春季埼玉県川口市陸上記録会2023年 速報結果

埼玉県の陸上競技大会速報結果 埼玉県
埼玉県の陸上競技大会速報結果

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

春季埼玉県川口市陸上記録会

会場:川口市青木町公園陸上競技場
開催日:2023年4月08日

決勝 1組 (2.0)
1位 10.43 大石 凌功(1) 東洋大
2位 10.54 安齋 由一郎(1) 東洋大
3位 10.63 柴草 繭音(4) 埼玉大
4位 10.75 飯田 貴之:ROOTS
5位 10.80 重谷 大樹(3) 東洋大
 DNS 井上 直紀(2) 早大
 DNS 三村 大河(4) 駿河台大
 DNS 鈴木 颯斗(4) 城西大
決勝 2組 (1.4)
1位 10.70 深町 飛太(4) 城西大
2位 10.73 中原 佑(2) 城西大
3位 10.78 原川 浩太朗(4) 東洋大
4位 10.84 中澤 快斗(3) 尚美学大
5位 10.92 平野 颯人:ASAP
6位 11.01 久保田 健介:埼玉陸協
 DNS 熊谷 隆矢(4) 駿河台大
 DNS 今西 康太(4) 城西大
決勝 3組 (2.1)
1位 10.95 安藤 聖人(2) 東経大
2位 10.97 長澤 蒼馬(3) 城西大
3位 11.01 相良 和希:UNITE
4位 11.05 竹山 尚杜:レジェンズ
 DNS 中島 大智(4) 城西大
 DNS 澤 孝輔(3) 筑波大
 DNS 栗原 駿(1) 東経大
 DNS 平野 智也(3) 早大
決勝 4組 (1.0)
1位 10.83 和田 望夢(3) 尚美学大
2位 10.88 田嶋 柚希(4) 聖学院大
3位 11.07 玉井 大貴(2) 筑波大
4位 11.10 佐々木 翼(4) 城西大
5位 11.24 河治 敦(1) 文教大
6位 12.15 脇田 和史:埼玉陸協
 DNS 西村 龍偉(3) 城西大
 DNS 石渡 颯人(3) 川口北高
決勝 5組 (1.9)
1位 10.88 秋山 陸(2) 東経大
2位 10.92 吉井 悠真:JAWS
3位 11.06 太田 善(3) 立大
4位 11.09 菅原 響喜(4) 城西大
5位 11.13 小田 悠太(2) 川口市立高
6位 11.20 森井 広大:ゴリラーズ
7位 11.28 宮崎 光太(3) 昌平高
8位 11.40 小寺 翔真(3) 豊岡高
決勝 6組 (2.7)
1位 10.98 佐藤 大洋(4) 筑波大
2位 11.01 澤田 樹輝(2) 尚美学大
3位 11.04 小山 寛人(2) 東京理科大
4位 11.17 小田 淳乃介(3) 芝浦工業大
5位 11.18 斎藤 陸:UNITE
6位 11.35 上田 麗音(3) 豊岡高
 DNS 白庄司 陸斗(3) 城西大
 DNS 工藤 駿斗(3) 駿河台大
決勝 7組 (2.9)
1位 10.99 中島 海斗(4) 聖学院大
2位 11.00 福地 進吾(4) 聖学院大
3位 11.05 平島 陽向(1) 川口市立高
4位 11.11 倉田 倖久(2) 大宮高
5位 11.15 道祖土 怜:埼玉陸協
6位 11.19 森實 亮太(4) 東京理科大
7位 11.24 田中 瑛一(1) 東洋大
 DNS 早川 栄作(2) 城西大
決勝 8組 (1.7)
1位 10.75 石井 大己(4) 東京理科大
2位 11.26 千葉 優希(4) 城西大
3位 11.28 村山 悠希(4) 埼玉大
4位 11.35 竹添 隼輝:レジェンズ
5位 11.36 高瀬 凌平(3) 芝浦工業大
6位 11.42 安川 美喜雄:十条SC
7位 11.42 鈴木 飛鳥:EiferAC
 DNS 平野 倖大(1) 平国大
決勝 9組 (1.7)
1位 10.77 大山 蓮人(4) 城西大
2位 11.13 矢島 寛太(2) 尚美学大
3位 11.14 渡辺 雅博:UNITE
4位 11.28 上村 知輝(3) 東京理科大
5位 11.60 平沼 拓実(3) 川口工高
6位 11.70 土方 誠:ASAP
7位 13.79 藤田 啓志(3) 蕨高
 DNS 岡本 浩樹(3) 草加南高
決勝 10組 (2.4)
1位 10.86 田中 健太(4) 立大
2位 11.26 中村 仁成(4) 尚美学大
3位 11.28 小宮 俊浩(3) 駿河台大
5位 11.48 里 敦生(3) 川口上青木中
6位 11.49 能登 祥隆(3) 東洋大同
 DNS 道正 健新(3) 川口北高
 DNS 佐藤 愛大:BloomPJT
決勝 11組 (1.9)
1位 10.94 富江 錠(3) 川口市立高
2位 11.14 毛塚 悠伸:野村証券
3位 11.19 渡辺 隼人(3) 南稜高
4位 11.41 森 奏人(2) 川口里中
5位 11.76 神木 晶(3) 鳩ケ谷高
6位 11.85 赤田 結理(1) 川口市立高
 DNS 前野 大武(2) 上尾高
決勝 12組 (2.0)
1位 11.01 横田 拓未(2) 武南高
2位 11.05 中村 健士:埼玉陸協
3位 11.26 南 真央(3) 武南高
4位 11.40 山田 龍之介(2) 蕨高
5位 11.51 榎本 悠良(2) 専修大
6位 11.58 江頭 祥生(4) 早大同
7位 11.75 石井 淳一:十条SC
 DSQ 名嘉真 渉(2) 川越砂中
決勝 13組 (1.7)
1位 11.40 丸山 青空(3) 鳩ケ谷高
2位 11.54 井村 開(3) 朝霞三中
3位 11.67 髙崎 翔太(2) 川越総合高
4位 11.73 日越 慶太朗(3) さいたま日進中
5位 11.74 宮北 健太朗(1) 川口市立高
6位 12.05 木須 透也(2) 川越砂中
 DNS 須藤 佳春(3) 千葉大
 DNS 相澤 祐司:SPRINTEST
決勝 14組 (1.1)
1位 11.29 降矢 智弘(2) 東経大
2位 11.44 井上 陽基(3) 蕨高
3位 11.52 モルギア マルク(3) 八潮南高
4位 11.63 布袋 翔汰:フリスタ
5位 11.64 田村 直弥(2) 川口市立高
6位 11.67 土田 耀翔(3) 川口工高
7位 11.70 玉暉 活也:ランバース
8位 11.71 伊藤 英希(3) 大宮高
決勝 15組 (1.8)
1位 11.30 齊藤 大也(2) 武南高
2位 11.53 原 正悟(2) 上尾高
3位 11.54 小尾 楓(3) 新座中
4位 11.61 松本 凌平(3) 秀明英光高
 DNS 水上 颯介(2) 川口北高
 DNS 見原 智洋(2) 武南高
 DNS 小林 一路(3) 春日部東高
 DNS 白石 勝也(2) 東洋大同
決勝 16組 (2.2)
1位 11.47 畠 純也:MauiProject
2位 11.61 加藤 秀一(2) 浦和南高
3位 11.70 蓬田 昂生(4) 聖学院大
4位 11.74 大沼 駿太郎(2) 県立川口高
5位 11.80 佐藤 剛:埼玉マスターズ
 DNS 堀越 翔太(3) 春日部東高
 DNS 小岩 正明(3) 草加南高
 DNS 松浦 泰功(2) 武南高
決勝 17組 (1.5)
1位 11.60 齋藤 倫久:ADLER
2位 11.62 沼尻 哲太(2) 所沢中央高
3位 11.68 藤田 智紀:ADLER
4位 11.71 中島 輝來(3) 上尾南高
 DNS 髙野 一真(1) 川口市立高
 DNS 林 泰雅(3) 所沢中央高
 DNS 中川 翔太(2) 武南高
 DNS 山﨑 琉楓(2) 川口市立高
決勝 18組 (1.2)
1位 11.41 小椋 理久(3) アスレティクス陸上クラブ
2位 11.53 金子 洋舞(1) 川口市立高
3位 11.54 遠藤 蛍司(3) デカキッズAC
4位 11.58 森中 諒:フリスタ
5位 11.63 佐々木 蓮(3) 所沢中央高
6位 11.73 飯塚 誠心(2) 八潮高
7位 11.76 堀越 日向(3) 東京理科大
8位 11.83 竹田 奎一郎:東京陸協
決勝 19組 (1.1)
1位 11.52 原田 洋樹:ADLER
2位 11.66 高山 修一:TRAINI
3位 11.66 奥冨 大翔(3) 高萩北中
4位 11.74 山本 隼世:BloomPJT
5位 11.78 吉永 寛史:ADLER
6位 11.80 赤石 健(3) 文教大
7位 11.92 三星 儀孝(3) 和光国際高
8位 12.10 須谷 龍平(2) 東洋大同
決勝 20組 (2.8)
1位 11.56 輿水 紫伸(2) 越ケ谷高
2位 11.63 劉 童木(3) 越ケ谷高
3位 11.72 内田 寛人(3) 川口工高
4位 11.82 金子 周平(2) 芝浦工業大
5位 11.83 岩本 凌太郎(3) 上尾高
6位 11.87 杉島 政二郎(2) 豊岡高
7位 11.97 松本 悠希(3) 八潮大原中
 DNS 脇 遼太(2) 川口里中
決勝 21組 (1.3)
1位 11.63 小峯 柚槻(2) 久喜北陽高
2位 11.67 藤原 陸:東京陸協
3位 11.86 藤田 誠羅(3) 飯沼中
4位 11.91 吉田 大駕(3) 岩槻中
5位 11.98 斎藤 優(3) 岩槻中
6位 12.40 水上 大和(3) 鳩ケ谷高
 DNS 西雪 翔真:東京陸協
 DNS 田中 潤:東京陸協
決勝 22組 (2.0)
1位 11.34 野田 七星(1) 川口市立高
2位 11.49 ??川 真梧(2) 県立川口高
3位 11.71 橋本 敬太(2) 大宮高
4位 11.73 堀井 徳仁(2) 牛込二中
5位 11.87 佐伯 和真(3) 美園南中
6位 11.88 渡邉 奏風(3) 春日部豊野中
 DNS 金野 隼:MauiProject
 DNS 一ツ木 遊(3) 蕨高
決勝 23組 (2.3)
1位 11.46 島﨑 凌久(3) 川口芝東中
2位 11.65 足立 健太:IDATENVC
3位 11.67 佐藤 優羽(2) 川口工高
4位 11.74 石川 五右衛門:OGS
5位 12.17 小林 響(3) 蕨高
6位 12.52 山田 敬介:埼玉陸協
 DNS 北尻 晃久:SPRINTEST
 DNS 横田 喬一郎(4) 早大同
決勝 24組 (2.5)
1位 11.75 吉田 葵(3) 南稜高
2位 11.81 桑名 立也(2) 川口市立高
3位 11.86 仲武 龍之介(3) 川口南中
4位 11.93 織田澤 遥(2) 与野高
5位 11.98 松永 暖(3) 宮代高
6位 12.31 松原 蒼閃(3) 神根中
7位 12.69 福田 一成:埼玉陸協
8位 24.09 中村 空知(3) 与野高
決勝 25組 (3.1)
1位 11.77 矢野 太凱(2) 与野高
2位 11.84 宮田 琉汰(2) 武南高
3位 11.93 大縄 晟大(2) 朝霞三中
4位 11.97 稲田 龍太郎(3) 埼玉栄中
5位 12.08 加藤 日向(3) 与野東中
6位 12.08 岡安 諒介(3) 久喜鷲宮東中
7位 12.42 櫻井 要(3) 八潮南高
 DNS 島田 大雅(2) 豊岡高
決勝 26組 (1.7)
1位 11.66 加藤 和嗣(2) 南稜高
2位 11.96 真藤 吏希(2) 和光国際高
3位 11.99 水本 皓介(3) 大砂土中
4位 12.00 上野 稜斗(3) 岩槻中
5位 12.02 竹下 元希(2) 東経大
6位 12.02 野口 涼太(2) 南稜高
7位 12.15 濱田 典明(3) 南稜高
8位 12.22 根本 拓実(3) 上尾南高
決勝 27組 (3.8)
1位 11.59 横山 柊宇(2) 武南高
2位 11.92 金子 蓮大(2) 杉戸農高
3位 11.97 永瀨 稜真(2) 久喜鷲宮東中
4位 11.97 山田 海希(3) 安行東中
5位 12.14 及川 智也(3) 杉戸中
6位 12.16 市川 優空(3) 和光国際高
7位 12.39 並木 玲音(2) 久喜北陽高
 DNS 松﨑 海心(3) 朝霞第二中
決勝 28組 (2.2)
1位 12.00 菊原 輝久(3) 八潮高
2位 12.11 天野 真希斗(2) 草加南高
3位 12.14 小柳 育己:SSCR
4位 12.15 鈴木 悠真(3) 川口在家中
5位 12.16 工藤 勇人(2) 三郷彦糸中
6位 12.34 加藤 竜彦(3) 蕨高
7位 12.45 鈴木 郁翔(3) 春日部中
決勝 29組 (2.3)
1位 11.87 髙橋 志颯(2) 武南高
2位 11.90 金子 直生(3) 川越一中
3位 12.27 三田村 育磨(3) 川口戸塚中
4位 12.28 保科 怜大(1) 川口市立高
5位 12.33 戸口 聡(3) 朝霞三中
6位 12.38 志田 伊史:SPRINTEST
 DNS 坂田 奏羽(2) 岩槻中
 DNS 田中 琉聖(3) 大宮高
決勝 30組 (2.3)
1位 11.63 工藤 颯太(3) 川口工高
2位 11.99 三浦 太一(3) 上尾高
3位 12.23 栗本 悠玄(3) デカキッズAC
4位 12.27 新谷 颯汰(3) 防衛医大
5位 12.28 清宮 そら(3) 南稜高
6位 12.43 轟木 伶(3) 朝霞三中
7位 12.56 坂田 隼澄(3) 武南高
8位 12.67 角屋 輝来士(2) 狭山西中
決勝 31組 (1.1)
1位 11.88 西村 洋未(3) 浦和南高
2位 12.14 鈴木 絆理(2) 川口仲町中
3位 12.19 横山 慶多(3) 安行東中
4位 12.31 無道寺 秀冴(2) 八潮大原中
5位 12.55 駒宮 翔舞輝(2) 県立川口高
6位 12.58 奥原 雄平(3) 川口幸並中
7位 12.59 齋藤 優太(2) デカキッズAC
 DNS 佐藤 蓮(3) 大砂土中
決勝 32組 (1.5)
1位 11.95 柳 錦之介(1) 武南高
2位 11.95 長沼 祐樹(2) デカキッズAC
3位 12.26 金子 侠紀(1) 武南高
4位 12.36 飯島 晃二:アスレティクス陸上クラブ
5位 12.39 山本 恵人(1) デカキッズAC
6位 12.43 小柴 勇人(3) 与野東中
7位 12.59 須見 海理(3) 尾間木中
 DNS 渡邉 裕志:ADLER
決勝 33組 (1.5)
1位 12.19 鈴木 大晴(3) 王子桜中
2位 12.35 福井 悠真(3) 川口在家中
3位 12.40 関根 向希(3) 岩槻中
4位 12.44 木村 温人(1) 川口市立高
5位 12.51 足立 聡人(2) 片柳中
6位 12.62 斎藤 悠太(3) 岩槻中
7位 12.71 原 悠斗(2) 宮代高
8位 12.81 石川 大粋(3) 春日部中
決勝 34組 (1.8)
1位 11.88 飛田 直紀(2) 武南高
2位 12.16 野島 歩武(2) 豊岡高
3位 12.18 巻島 光禮生(3) 越谷東中
4位 12.36 丸山 辰(2) 越ケ谷高
5位 12.43 加藤 大馳(3) 岩槻中
6位 12.56 髙橋 禮侍(3) 蕨一中
 DNS 浅井 睦(2) 与野東中
 DNS 南 利樹(2) 久喜北陽高
決勝 35組 (1.9)
1位 11.96 加藤 悠佑(3) 杉戸中
2位 12.11 吉川 逢生(3) 川口里中
3位 12.36 河合 一弥(3) 春日部中
4位 12.42 新井 朝陽(3) 朝霞第二中
5位 12.43 渡邉 光稀(3) 川口幸並中
6位 12.49 中村 亘佑(3) 杉戸中
7位 12.54 村上 真大(3) 上尾南高
8位 12.86 三浦 颯斗(3) 春日部中
決勝 36組 (2.9)
1位 12.36 平井 琉嵐(2) 上尾南高
2位 12.46 武澤 一汰(3) 越谷東中
3位 12.48 梅岡 優真(3) 朝霞第二中
4位 12.55 小島 大次郎(2) 安行中
5位 12.58 高橋 悠希(2) 春日部中
6位 12.65 小松 重之:目黒陸協
 DNS 小林 圭太:東京陸協
 DNS 舟本 颯馬(2) 久喜北陽高
決勝 37組 (2.4)
1位 12.55 石橋 海聖(3) デカキッズAC
2位 12.55 君塚 晴伊(3) 大宮高
3位 12.59 大山 颯太(3) 川口里中
4位 12.80 萩野 幹太(2) 岩槻中
5位 12.87 永野 真之介(3) 春日部中
6位 12.87 針ケ谷 亮太(2) 与野高
 DNS 佐藤 伸(2) 豊岡高
 DNS 及川 力輝(3) 春日部豊野中
決勝 38組 (3.3)
1位 12.45 兵頭 優純(3) 杉戸中
2位 12.53 谷 康太(1) デカキッズAC
3位 12.61 岡本 真(3) 川口在家中
4位 12.64 佐々木 清楽(3) 川口幸並中
5位 12.88 浅野 光誠(3) 安行東中
6位 12.90 飯塚 俊哉(3) 川口工高
7位 12.96 吉田 明賢(3) 川口東高
 DNS 安藤 幹斗(3) 安行中
決勝 39組 (3.1)
1位 12.26 田代 和輝(2) 上尾高
2位 12.42 三上 真翔(3) 大砂土中
3位 12.49 山田 輝(2) 川越総合高
4位 12.61 片岡 純慎(3) さいたま日進中
5位 12.62 塚田 真任(2) 戸田新曽中
6位 12.63 越戸 孝俊(2) 尾間木中
7位 12.90 井上 唯(2) 朝霞三中
 DNS 本澤 慶大(3) 越谷東中
決勝 40組 (1.8)
1位 12.27 佐野 優心(2) 川口東高
2位 12.43 澤野 弘樹(2) 尾間木中
3位 12.69 飯田 光聖(3) 十二月田中
4位 12.70 渡會 瑠璃(2) 春日部豊野中
5位 12.82 三浦 優斗(2) 川口西中
6位 12.91 濵近 鉄太(3) 川口芝東中
7位 12.93 金子 凜月(3) 安行中
8位 12.95 増田 功輝(3) さいたま日進中
決勝 41組 (1.7)
1位 12.24 黒須 遥斗(2) 上尾高
2位 12.77 津布久 滉矢(3) 尾間木中
3位 12.88 伊東 歩将(2) 尾間木中
4位 13.02 鈴木 忠道(2) 北町中
5位 13.13 大森 智仁(2) 与野東中
6位 13.44 松田 圭太:i-Link
7位 13.58 鮫島 慶一:東京陸連
 DNS 吉田 俊介:埼玉陸協
決勝 42組 (1.2)
1位 12.75 佐藤 寛太(3) 高萩北中
2位 12.85 菅原 大雅(2) 岩槻中
3位 12.85 藤原 一芯(3) 川口仲町中
4位 12.90 小川 敬介(3) 与野東中
5位 13.00 河野 礼吾(2) 岩槻中
6位 13.28 湯浅 郁哉(3) 川口南中
7位 13.29 大矢 隼誠(2) 所沢向陽中
7位 13.29 ??本 風汰(2) 春日部中
決勝 43組 (1.3)
1位 12.40 山内 陸翔(2) 宮代高
2位 12.69 住吉 洸太(3) 川口工高
3位 12.75 岡本 佳梛(3) 川口上青木中
4位 12.81 佐藤 蓮恩(2) 上尾市陸協
5位 12.84 高橋 幸暉(2) 新座中
6位 12.94 和泉 汰珂(3) 十二月田中
7位 13.16 澤田 仁(2) 与野東中
8位 13.42 高井 千宗(2) 大谷口中
決勝 44組 (1.3)
1位 12.28 竹之内 文太(3) 大谷口中
2位 12.45 塚越 涼真(2) 八潮南高
3位 12.74 中村 伊吹(2) 杉戸中
4位 13.03 菅家 明生人(2) 川口幸並中
5位 13.03 近藤 裕心(2) デカキッズAC
6位 13.47 柴田 侑弥(2) 武南高
 DNS 二ノ神 敬人(3) 杉戸農高
決勝 45組 (1.4)
1位 12.68 白石 豪(2) 安行中
2位 12.92 有木 音生(2) 尾間木中
3位 12.95 山﨑 結人(2) 大谷口中
4位 13.07 飯塚 隆仁(3) 安行東中
5位 13.11 小堀 拓也:TMRC
6位 13.12 富山 琥晴(2) 大砂土中
7位 13.13 伊藤 翼(1) デカキッズAC
8位 13.26 白戸 彪賀(1) デカキッズAC
決勝 46組 (0.0)
1位 12.31 小内 大哉(3) 王子桜中
2位 13.17 谷内 建心(3) 安行東中
3位 13.18 竜野 寿男:東京マスターズ
4位 13.20 櫻井 悠人:SPRINTEST
5位 13.31 鎌田 悠仁(2) 大宮南中
6位 13.34 松阪 颯大(2) 春日部中
7位 13.39 阿部 仁哉:アスレティクス陸上クラブ
8位 13.47 長 望夢(3) 越谷東中
決勝 47組 (1.2)
1位 12.86 荻篠 勇人(2) 川口西中
2位 13.10 小島 大我(2) 尾間木中
3位 13.12 松丸 悠悟(3) 大谷口中
4位 13.14 柿山 壮太郎(2) アスレティクス陸上クラブ中
5位 13.20 山下 歩真(3) 川口在家中
6位 13.20 宮﨑 悠斗(2) 川口西中
7位 13.36 手川 朝日(2) 安行中
8位 13.51 小林 直輝(2) 安行中
決勝 48組 (0.5)
1位 12.61 新谷 颯大(2) 鳩ケ谷中
2位 12.94 嘉村 優介(2) 鳩ケ谷中
3位 12.95 結城 琉聖(3) 川口芝東中
4位 13.13 福永 寿雅(3) 川口在家中
5位 13.14 櫻井 裕太(3) さいたま日進中
6位 13.17 縫谷 侑次郎(2) 川口西中
7位 13.23 中村 歩夢(2) 杉戸中
8位 13.60 鈴木 琉仁(2) 八潮大原中
決勝 49組 (2.3)
1位 12.73 高橋 璃空(3) 大谷口中
2位 12.95 小山 翔(3) 安行東中
3位 13.11 清田 悠翔(3) 春日部豊野中
4位 13.33 橋本 貴弘(2) 朝霞三中
5位 13.36 新井 琉叶(3) 朝霞第二中
6位 13.39 安原 佳徳(3) 川口在家中
7位 13.49 中島 壮太(2) 戸田新曽中
 DNS 浦本 五郎:アスレティクス陸上クラブ
決勝 50組 (0.1)
1位 12.94 井出 遥音(2) 三郷彦糸中
2位 13.10 井上 紫温(2) 安行中
3位 13.29 山路 凱治(3) 岩槻中
4位 13.35 小島 央輔(3) 岩槻中
5位 13.44 廣瀬 遥真(2) 与野東中
6位 13.66 加藤 壮真(2) 川口在家中
7位 13.78 福田 龍平(3) 岩槻中
8位 13.81 奥津 陽人(2) 与野東中
決勝 51組 (2.2)
1位 12.76 横川 涼二郎(2) 川口上青木中
2位 13.08 篠田 竜一(3) 岩槻中
3位 13.29 渡邉 陽斗(2) 与野東中
4位 13.41 廣瀬 海翔(3) さいたま日進中
5位 13.41 村上 渉(3) 川口幸並中
5位 13.41 清川 心(2) 岩槻中
7位 13.43 松本 幸大(3) 大谷口中
8位 13.47 岡本 翼(2) 第二東中
決勝 52組 (1.6)
1位 13.14 岩井 陸(2) 八潮南高
2位 13.23 平井 悠翔(2) 春日部中
3位 13.54 福島 瑛人(2) 与野東中
4位 13.64 大和田 獅乃(2) 鳩ケ谷中
5位 13.66 布施 直輝(2) 大谷口中
6位 13.68 渡邉 澪音(3) 岩槻中
7位 13.80 増森 一彰(3) 岩槻中
 DNS 劉 奕涵(2) 蕨一中
決勝 53組 (-0.6)
1位 13.38 渡邉 匠翔(2) デカキッズAC
2位 13.68 北川 拳志郎(2) デカキッズAC
3位 13.68 今泉 慧哉(2) 大谷口中
4位 13.75 小月 陽介(2) 尾間木中
5位 14.09 吉田 晴也(3) 川口幸並中
6位 14.11 長田 浬空(3) 川口仲町中
7位 14.24 片倉 空(2) 川口芝東中
8位 14.31 中村 匠汰(2) 朝霞三中
決勝 54組 (-0.1)
1位 13.40 笠原 光威(3) 新座中
2位 13.40 岡田 なお(2) 蕨一中
3位 13.56 小日向 太陽(2) 川口上青木中
4位 13.78 青山 遼佑(2) 与野東中
5位 14.22 竹内 美博:埼玉マスターズ
6位 14.64 小野寺 愛波(2) 岩槻中
 DNS 池田 圭(2) 与野東中
 DNS 徐 悠然(2) 川口幸並中
決勝 55組 (2.5)
1位 13.52 井戸 楓太(2) 安行中
2位 13.53 鈴木 友也(2) 杉戸中
3位 13.61 坂本 麗央(2) 大谷口中
4位 13.63 仁見 旭(2) 三郷彦糸中
5位 13.87 髙橋 煌士(3) 安行東中
6位 13.90 仲村 光平(2) 川口上青木中
7位 13.96 西村 昊耀(2) 与野東中
決勝 56組 (1.5)
1位 13.89 佐藤 翔月(2) 三郷彦糸中
2位 14.22 仲亀 りくと(2) 新座中
3位 14.23 須賀 勇紫(2) 川口上青木中
4位 14.32 遠藤 翔吾(1) デカキッズAC
5位 14.33 石川 志音(2) 大谷口中
6位 14.54 丸山 嵩弘(2) 川口在家中
7位 14.58 高橋 陽向(2) 蕨一中
決勝 57組 (1.8)
1位 13.25 坪 歩睦(2) 川口上青木中
2位 13.67 八木 遥之(2) 川口仲町中
3位 13.75 原島 友羽(2) 朝霞第二中
4位 13.76 小林 銀次郎(2) 蕨一中
5位 14.31 斉藤 夢睦(2) 朝霞第二中
6位 14.35 吉田 涼(2) 鳩ケ谷中
7位 14.53 小森 瑛斗(2) 鳩ケ谷中
決勝 58組 (1.5)
1位 13.43 安川 隼矢(2) 蕨一中
2位 14.08 八ッ橋 悠(2) 蕨一中
3位 14.26 村岡 隼人(1) アスレティクス陸上クラブ中
4位 14.43 戸塚 智大(1) アスレティクス陸上クラブ中
5位 14.54 内藤 宰(2) 大砂土中
6位 14.79 山﨑 結翔(2) 蕨一中
7位 15.74 羽生 正道(2) 蕨一中
決勝 59組 (1.4)
1位 13.94 三輪 奏太(2) 三郷彦糸中
2位 14.02 柴田 駆流(2) 蕨一中
3位 14.65 市村 龍大郎(2) 蕨一中
4位 14.74 園田 琉也(2) 杉戸中
5位 15.00 高間 健人(2) 大谷口中
6位 15.17 大石 昴琉(2) 安行東中
 DNS 渕上 淳之介(2) 川口幸並中
決勝 60組 (1.9)
1位 12.30 揚張 悠斗(3) 川口青陵高
2位 14.49 秋保 槙之介(2) 安行中
3位 14.79 鈴木 雄斗(3) 大谷口中
4位 14.89 上原 琉稀(2) 安行中
5位 14.94 河合 晴流(2) 安行中
6位 14.98 迫 逞(2) 安行東中
7位 15.02 山口 悠斗(2) 川口西中
決勝 61組 (1.4)
1位 12.25 阿部 一輝(2) 川口青陵高
2位 13.09 江原 辰俊(2) 所沢向陽中
3位 13.18 丹治 翔馨(3) 所沢向陽中
4位 13.23 森本 遥斗(3) 新座中
5位 13.69 荻巣 暖太(3) 所沢向陽中
6位 13.99 浜崎 象太郎(2) 岩槻中
 DNS 島田 悠海(2) 所沢向陽中
 DNS 梅原 慶大(3) 川口戸塚中
決勝 1組 (2.0)
1位 21.05 中村 彰太(4) 東洋大
2位 21.35 マデロ ケンジ(3) 城西大
3位 21.69 重谷 大樹(3) 東洋大
4位 21.70 柴草 繭音(4) 埼玉大
5位 21.72 服部 冴汰郎(3) 東洋大
6位 21.78 高田 和:ASAP
7位 21.99 藤好 駿太(4) 早大
8位 22.22 原川 浩太朗(4) 東洋大
決勝 2組 (1.7)
1位 21.43 鈴木 颯斗(4) 城西大
2位 21.60 森 真聡(4) 城西大
3位 21.61 北澤 徹(4) 城西大
4位 21.70 丸山 将矢(2) 城西大
5位 22.07 日置 勇斗:UNITE
6位 22.41 三田 真也:UNITE
7位 22.44 相山 慶太郎:Accel
8位 22.71 相良 和希:UNITE
決勝 3組 (-0.1)
1位 22.06 大瀧 颯馬:UNITE
2位 22.10 中原 佑(2) 城西大
3位 22.44 太田 善(3) 立大
4位 22.49 松田 夢大(3) 東洋大
5位 22.76 佐々木 翼(4) 城西大
6位 23.05 柳 龍太郎(2) 城西大
 DNS 中島 大智(4) 城西大
 DNS 玉井 大貴(2) 筑波大
決勝 4組 (0.1)
1位 22.47 吉井 悠真:JAWS
2位 22.48 安藤 聖人(2) 東経大
3位 22.65 加藤 伊織(4) 東学大
4位 22.84 上田 麗音(3) 豊岡高
 DNS 今西 康太(4) 城西大
 DSQ 小山 寛人(2) 東京理科大
 DNS 村山 和晃:ADLER
 DNS 岡本 浩樹(3) 草加南高
決勝 5組 (1.6)
1位 22.19 佐々木 悠(3) 尚美学大
2位 22.47 長澤 蒼馬(3) 城西大
3位 22.59 佐渡 規央(4) 城西大
4位 22.67 菅原 響喜(4) 城西大
5位 22.72 小寺 翔真(3) 豊岡高
6位 23.04 石渡 颯人(3) 川口北高
 DNS 白庄司 陸斗(3) 城西大
 DNS 藤田 啓志(3) 蕨高
決勝 6組 (1.5)
1位 22.75 南 真央(3) 武南高
2位 22.76 岡野 涼太:EiferAC
3位 22.79 横田 拓未(2) 武南高
4位 23.07 渡辺 龍(2) 春日部共栄高
5位 23.19 富江 錠(3) 川口市立高
6位 23.51 安川 美喜雄:十条SC
7位 24.26 岩﨑 健:埼玉陸協
 DNS 紙﨑 柊斗(3) 狭山ケ丘高
決勝 7組 (1.4)
1位 21.88 和田 望夢(3) 尚美学大
2位 22.85 小田 悠太(2) 川口市立高
3位 23.27 上村 知輝(3) 東京理科大
4位 23.39 中村 亮太(2) 埼玉大
5位 23.60 山田 龍之介(2) 蕨高
6位 23.80 降矢 智弘(2) 東経大
 DNS 松丸 亮大(3) 宮代高
 DNS 前野 大武(2) 上尾高
決勝 8組 (0.7)
1位 23.19 吉村 秀太(3) 千葉大
2位 23.39 渡辺 隼人(3) 南稜高
3位 23.47 小林 龍生(3) 尚美学大
4位 23.53 倉田 倖久(2) 大宮高
5位 24.07 杉山 輝尚:MauiProject
 DNS 森田 健斗(3) 川口市立高
 DNS 水上 颯介(2) 川口北高
 DNS 早川 栄作(2) 城西大
決勝 9組 (2.6)
1位 22.86 平井 泰斗(3) 尚美学大
2位 23.13 瀧澤 寿安:浦和南AC
3位 23.73 小峯 柚槻(2) 久喜北陽高
4位 23.80 金子 純:A.I.R
5位 23.80 本村 海斗(2) 久喜北陽高
 DNS 松浦 泰功(2) 武南高
 DNS 榎本 悠良(2) 専修大
 DNS 見原 智洋(2) 武南高
決勝 10組 (-1.6)
1位 23.65 小野 真:東京陸協
2位 23.86 河野 圭吾(3) 大宮高
3位 24.16 土屋 太樹(2) 川口市立高
4位 24.29 平沼 拓実(3) 川口工高
5位 24.55 土谷 大貴(3) 浦和学院高
 DNS 髙野 一真(1) 川口市立高
 DNS 磯 友陽(3) 浦和学院高
 DNS 土屋 将哉(2) 豊岡高
決勝 11組 (0.2)
1位 24.02 櫻庭 歌也:東京陸協
2位 24.04 新井 空澄(3) 戸田新曽中
3位 24.18 大石 空(3) 川口市立高
4位 24.33 山中 悠矢(3) 開智未来高
5位 24.39 山下 歩(2) 浦和学院高
6位 24.81 神崎 仁利:東京マスターズ
 DNS 草刈 将太:UNITE
 DNS 白石 勝也(2) 東洋大同
決勝 12組 (0.3)
1位 23.51 原 正悟(2) 上尾高
2位 24.01 森 奏人(2) 川口里中
3位 24.35 若松 幹太(3) 蕨高
4位 24.36 玉暉 活也:ランバース
5位 24.69 高橋 幸大:G-tec
6位 25.15 松永 暖(3) 宮代高
7位 25.19 三田村 育磨(3) 川口戸塚中
 DNS 須藤 佳春(3) 千葉大
決勝 13組 (1.3)
1位 23.45 加藤 秀一(2) 浦和南高
2位 23.76 モルギア マルク(3) 八潮南高
3位 23.77 伊藤 英希(3) 大宮高
4位 23.95 古杉 俊也(2) 西武台高
5位 23.99 菅 晃基:UNITE
6位 24.33 劉 童木(3) 越ケ谷高
7位 24.63 三星 儀孝(3) 和光国際高
 DNS 島田 大雅(2) 豊岡高
決勝 14組 (0.9)
1位 24.28 金子 直生(3) 川越一中
2位 24.48 木下 耀生(3) 川口北高
3位 24.76 佐藤 優羽(2) 川口工高
4位 25.18 藤田 勇悟(3) 平国大
5位 25.31 須賀 航太朗(2) 浦和学院高
6位 25.73 高山 力也(3) 北町中
 DNS 佐藤 青武(3) 第二東中
 DNS 一ツ木 遊(3) 蕨高
決勝 15組 (1.7)
1位 23.93 脇 遼太(2) 川口里中
2位 23.97 本橋 直隆(2) 西武文理高
3位 24.21 横山 柊宇(2) 武南高
4位 24.41 鈴木 琉生(3) 和光国際高
5位 24.42 佐伯 和真(3) 美園南中
6位 24.49 鈴木 優輔(3) 浦和学院高
7位 24.61 山﨑 煌(2) 開智未来高
8位 24.61 輿水 紫伸(2) 越ケ谷高
決勝 16組 (-0.5)
1位 24.03 田村 直弥(2) 川口市立高
2位 24.84 岩本 凌太郎(3) 上尾高
3位 24.98 吉川 逢生(3) 川口里中
4位 25.03 杉島 政二郎(2) 豊岡高
5位 25.07 塩﨑 悠大(3) 越ケ谷高
6位 25.32 加藤 竜彦(3) 蕨高
7位 25.87 野島 歩武(2) 豊岡高
 DNS 内田 寛人(3) 川口工高
決勝 17組 (2.4)
1位 24.00 織田澤 遥(2) 与野高
2位 24.43 矢野 太凱(2) 与野高
3位 24.51 真藤 吏希(2) 和光国際高
4位 24.69 鈴木 絆理(2) 川口仲町中
5位 24.74 髙橋 志颯(2) 武南高
6位 24.76 仲武 龍之介(3) 川口南中
7位 25.23 奥原 雄平(3) 川口幸並中
 DNS 中村 空知(3) 与野高
決勝 18組 (-0.4)
1位 25.04 並木 玲音(2) 久喜北陽高
2位 25.25 無道寺 秀冴(2) 八潮大原中
3位 25.47 福島 葵(1) 開智未来高
4位 25.51 飯島 晃二:アスレティクス陸上クラブ
5位 25.92 大山 颯太(3) 川口里中
6位 26.17 山中 楓凱(2) 開智未来中
7位 26.37 原 悠斗(2) 宮代高
 DNS 林 鈺景(2) 蕨高
決勝 19組 (-0.3)
1位 24.59 髙野 真飛(2) 西武台高
2位 24.72 井上 陸翔(2) 蕨高
3位 25.15 下妻 友斗(3) 川口芝東中
4位 25.30 髙野 稜真(2) 尾間木中
5位 25.57 鈴木 風雅(3) 豊岡高
6位 25.62 及川 智也(3) 杉戸中
7位 25.98 石渡 大輝(2) 西武台高
8位 26.17 髙橋 禮侍(3) 蕨一中
決勝 20組 (-1.0)
1位 24.64 加藤 悠佑(3) 杉戸中
2位 24.96 水野 泰助(2) アスレティクス陸上クラブ
3位 25.32 木村 昊希(1) RUN.jp中
4位 25.34 畠山 康平:東京陸協
5位 25.97 岡本 真(3) 川口在家中
6位 26.11 今井 尊琉(2) RUN.jp高
7位 26.11 藤崎 勇紀(2) 東京医科大
8位 26.86 角屋 輝来士(2) 狭山西中
決勝 21組 (-1.5)
1位 25.85 須見 海理(3) 尾間木中
2位 26.40 澤野 弘樹(2) 尾間木中
3位 26.52 藤平 真ノ介:GAZELLE
4位 26.58 下薗 拓真(3) 開智未来高
5位 26.69 越戸 孝俊(2) 尾間木中
6位 26.72 津布久 滉矢(3) 尾間木中
7位 27.11 佐々木 清楽(3) 川口幸並中
 DNS 佐藤 伸(2) 豊岡高
決勝 22組 (-1.2)
1位 25.80 黒須 遥斗(2) 上尾高
2位 26.16 藤原 一芯(3) 川口仲町中
3位 26.42 伊東 歩将(2) 尾間木中
4位 26.60 三浦 優斗(2) 川口西中
5位 26.73 荻篠 勇人(2) 川口西中
6位 26.73 有木 音生(2) 尾間木中
7位 26.80 安倍 政雪:埼玉陸協
8位 27.14 折原 勇(2) 尾間木中
決勝 23組 (-1.5)
1位 25.93 小島 大次郎(2) 安行中
2位 26.46 井上 紫温(2) 安行中
3位 26.94 小島 大我(2) 尾間木中
4位 27.26 菅家 明生人(2) 川口幸並中
5位 27.39 長尾 勝矢:茨城陸協
6位 27.50 大和田 獅乃(2) 鳩ケ谷中
7位 27.58 村上 渉(3) 川口幸並中
決勝 24組 (1.1)
1位 27.00 町田 晴(3) 杉戸中
2位 27.09 石井 宏和(2) 開智未来中
3位 27.47 岡田 なお(2) 蕨一中
4位 27.62 大熊 裕人(2) 大谷口中
5位 27.80 小月 陽介(2) 尾間木中
6位 28.60 吉田 晴也(3) 川口幸並中
7位 33.47 羽生 正道(2) 蕨一中
決勝 25組 (2.0)
1位 27.00 渡邉 汰一(2) 川口東高
2位 28.33 安川 隼矢(2) 蕨一中
3位 28.49 八木 遥之(2) 川口仲町中
4位 28.72 柴田 駆流(2) 蕨一中
5位 28.91 竹内 奏真(2) 久喜鷲宮東中
6位 29.38 八ッ橋 悠(2) 蕨一中
7位 29.79 高橋 陽向(2) 蕨一中
決勝 26組 (0.1)
1位 25.25 阿部 一輝(2) 川口青陵高
2位 26.59 池田 成汰(2) 大宮南中
3位 27.63 今田 俊太郎(2) 大宮南中
4位 28.08 加藤 壮真(2) 川口在家中
5位 28.46 高井 千宗(2) 大谷口中
6位 30.49 市村 龍大郎(2) 蕨一中
7位 32.76 山﨑 結翔(2) 蕨一中
決勝 1組
1位 47.12 友田 真隆(3) 東京理科大
2位 47.87 万木 大夢(2) 法大
3位 48.05 臼木 隼哉(3) 東洋大
4位 48.40 堀越 朝登(4) 駿河台大
5位 48.48 石原 慎也(2) 早大
6位 49.09 相山 慶太郎:Accel
 DNS 坂本 康輔(4) 関東学園大
 DNS 西村 龍偉(3) 城西大
決勝 2組
1位 48.41 竹尾 昂起(4) 筑波大
2位 49.15 佐渡 規央(4) 城西大
3位 49.16 大瀧 颯馬:UNITE
4位 49.84 宮川 京一郎(3) 関東学園大
5位 50.44 深瀬 遥斗(1) 平国大
6位 50.61 柳 龍太郎(2) 城西大
7位 51.23 野呂 啓都(2) 城西大
 DNS 村山 和晃:ADLER
決勝 3組
1位 49.18 辻 大地(2) 浦和南高
2位 49.68 池田 昌史(4) 筑波大
3位 49.71 青木 心(3) 関東学園大
4位 50.57 森田 健斗(3) 川口市立高
5位 51.03 渡邉 侑大(3) 成蹊大
6位 52.11 星野 拓未(4) 尚美学大
7位 52.99 千葉 優希(4) 城西大
 DNS 阿部 桃李(3) 東学大
決勝 4組
1位 51.66 座田 夢叶(3) 草加南高
2位 51.70 尾崎 健斗(3) 上尾高
3位 52.14 古澤 空(2) 川口市立高
4位 53.64 武居 裕也:千葉陸協
5位 54.78 松ケ野 毅:埼玉陸協
 DNS 井上 陽基(3) 蕨高
 DNS 土屋 将哉(2) 豊岡高
 DNS 山賀 千夏(4) 駿河台大
決勝 5組
1位 51.68 加藤 崇峻(3) 越谷西高
2位 52.39 若松 幹太(3) 蕨高
3位 52.47 進 泰盛(4) 東京理科大
4位 52.56 関 心童(3) 川口東高
5位 52.63 梶原 蓮斗(3) 川口工高
6位 52.65 河野 圭吾(3) 大宮高
7位 53.48 飯岡 飛鳥(3) 尚美学大
8位 54.49 榎本 夢士(3) 越谷西高
決勝 6組
1位 52.14 中川 駿:UNITE
2位 52.94 澤本 拓弥(3) 南稜高
3位 53.14 望月 乃嗣(3) 鳩ケ谷高
4位 53.43 本間 太雲(3) 川越砂中
5位 53.53 大石 空(3) 川口市立高
6位 53.84 鈴木 琢磨:SPRINTEST
7位 57.46 本村 海斗(2) 久喜北陽高
 DNS 小林 一路(3) 春日部東高
決勝 7組
1位 52.09 嶺岸 祐斗:さいたま市陸協
2位 52.70 川名 航太(3) 蕨高
3位 53.25 相原 秀至(4) 学習院大
4位 53.47 遠藤 堆義(3) 上尾高
5位 53.65 島村 光一(2) 尚美学大
6位 53.99 倉持 健夫:東京陸協
7位 54.06 齋藤 恭悟(3) 大宮高
 DNS 増渕 心優(2) 和光国際高
決勝 8組
1位 52.47 土屋 太樹(2) 川口市立高
2位 52.69 外山 櫂(2) 越谷西高
3位 52.73 堀越 翔太(3) 春日部東高
4位 53.68 菊地 奏有(2) 越谷西高
5位 54.34 鈴木 優雅(3) 越谷西高
6位 54.38 栗本 悠玄(3) デカキッズAC
 DNS 林 鈺景(2) 蕨高
 DNS 橋本 然(2) 越谷西高
決勝 9組
1位 53.21 恒吉 光瑠(2) 越谷西高
2位 53.65 成澤 瑛斗(3) 草加南高
3位 53.95 塩﨑 悠大(3) 越ケ谷高
4位 53.95 菅 晃基:UNITE
5位 54.46 橋本 敬太(2) 大宮高
6位 55.07 本間 悠斗(2) 越谷西高
7位 55.94 冨永 新(3) 川口市立高
 DNS 小谷 政志(2) 本太中
決勝 10組
1位 52.33 手島 悠一郎(4) 東洋大同
2位 54.37 大竹 洸平(2) 浦和南高
3位 54.41 小林 航大(3) 大宮高
4位 54.44 小山 典杏(2) 草加南高
5位 54.72 佐々木 雄士(3) 越ケ谷高
6位 54.74 北尻 晃久:SPRINTEST
7位 55.96 ミクマーン 柔堵(3) 草加南高
8位 60.33 近藤 伊吹(3) 大砂土中
決勝 11組
1位 54.66 齋藤 一樹(3) 川口市立高
2位 55.27 五嶋 琉星(2) 川口東高
3位 56.29 鈴木 琉生(3) 和光国際高
4位 56.44 堀江 主真(3) 草加南高
5位 56.88 櫻井 要(3) 八潮南高
6位 57.17 榊原 開也(2) 上尾高
7位 58.47 中野 斗真(3) 秀明英光高
 DNS 大畑 遥暉(2) 蕨高
決勝 12組
1位 54.19 ニブリンク 泰:アスレティクス陸上クラブ
2位 54.71 小峰 瑞生(3) 埼玉栄中
3位 55.84 下妻 友斗(3