第1回三重県鈴鹿市陸上記録会2023年 速報結果

三重県の陸上競技大会速報結果 三重県
三重県の陸上競技大会速報結果

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

第1回三重県鈴鹿市陸上記録会

会場:AGF鈴鹿
開催日:2023年4月08日

タイムレース 1組 (2.8)
1位 10.23 坂田 吉優(3) ASSA-TC
2位 10.33 河村 保希(3) ASSA-TC
3位 10.39 木村 環太(3) イムラAA
4位 10.56 矢倉 和寛(3) イムラAA
5位 10.65 若林 勇成(3) 一志Beast
6位 10.77 福本 光理(3) 一志Beast
 DNS 大榎 駿太(3) ASSA-TC
タイムレース 2組 (0.3)
1位 10.93 加藤 英輔(2) 石薬師RC
2位 11.04 和田 龍弥(3) イムラAA
3位 11.04 小林 芽人(2) JAC亀山
4位 11.06 吉田 優介(3) ASSA-TC
5位 11.13 森田 碧月(3) 一志Beast
6位 11.26 西山 晴葵(3) 白山陸上クラブ
7位 11.89 坂 龍星(2) JAC亀山
タイムレース 3組 (-0.9)
1位 11.25 樋口 琉生(3) ASSA-TC
2位 11.34 山下 陽(2) JAC亀山
3位 11.41 今井 稜盛(3) JAC亀山
4位 11.51 矢野 空良(2) JAC亀山
5位 11.68 岸田 颯雅(3) JAC亀山
6位 12.04 杉本 隼音(3) JAC亀山
 DNS 宮崎 陽彩(2) ASSA-TC
タイムレース 4組 (0.1)
1位 11.24 杉野 嘉一(2) イムラAA
2位 11.43 横角 青弥(1) 白山陸上クラブ
3位 11.71 沢田 英翔(3) 石薬師RC
4位 12.01 山崎 結太(2) JAC亀山
5位 12.10 高橋 恵澄(3) ASSA-TC
6位 12.36 谷口 大和(2) 一志Beast
7位 12.76 横平 泰玖(2) 内城田SC
タイムレース 5組 (-0.7)
1位 11.30 小野 歓大(3) 一志Beast
2位 11.53 吉村 璃一(2) JAC亀山
3位 11.74 古一 瑛太(3) JAC亀山
4位 12.38 中井 頼世(3) ササオAC
5位 12.74 岸江 大夢(3) 石薬師RC
6位 13.29 林 侑世(2) JAC亀山
7位 14.92 青山 創哉(1) イムラAA
タイムレース 6組 (-0.2)
1位 11.01 西川 真平(3) ササオAC
2位 11.39 唐木 蘭(3) 石薬師RC
3位 12.04 浜田 寛大(2) JAC亀山
4位 12.24 岩崎 礼起(2) JAC亀山
5位 12.43 長谷川 柊人(1) 一志Beast
6位 13.23 沢田 海斗(1) 石薬師RC
7位 13.52 伊藤 慎(2) ASSA-TC
タイムレース 7組 (0.2)
1位 11.06 国保 勇人(3) 一ノ宮小
2位 11.34 東 隼世(3) 一志Beast
3位 11.41 出岡 未来(2) 石薬師RC
4位 12.62 桜井 煌雅(1) JAC亀山
5位 12.69 仲 絃太朗(2) 内城田SC
6位 13.01 松永 宇玄(1) 石薬師RC
7位 13.23 桜井 怜旺(1) JAC亀山
タイムレース 1組 (0.1)
1位 11.06 浦井 崚自:ULTIMATE
2位 11.13 和田 醒弥(3) 鈴鹿高
3位 11.25 城戸 一正:三重陸協
4位 11.26 長谷川 健:ULTIMATE
5位 11.41 児玉 竜哉(6) 三重大医学部
6位 11.43 生川 将(4) 鈴鹿高専
 DNS 緒方 英二(3) 鈴鹿中等(高)
 DNS 向井 羽汰:三重陸協
タイムレース 2組 (1.6)
1位 11.20 塚原 達也(3) 神戸高
2位 11.26 鈴木 佑太朗(3) 稲生高
3位 11.27 伊藤 景虎(3) 稲生高
4位 11.29 吉田 明太:ASSA-TC
5位 11.30 平山 俊亮:三重陸協
6位 11.31 小林 大輝(2) 鈴鹿高
7位 11.51 加藤 光一郎(1) 高田高
8位 11.59 大橋 凌太(3) 稲生高
タイムレース 3組 (1.1)
1位 11.19 加藤 光(3) 鈴鹿高
2位 11.44 中西 政斗(2) 稲生高
3位 11.60 犬塚 崚介(4) 三重大医学部
4位 11.63 伴 優英(3) 高田高
5位 11.65 川添 葵吏(5) 鈴鹿高専
 DSQ 山口 朔矢(2) 高田高
 DNS 栗山 大貴:三重陸協
 DNS 藤田 晃輝(2) 三重大医学部
タイムレース 4組 (0.8)
1位 11.31 兼田 佳季(3) 三重大医学部
2位 11.53 矢田 恵都(5) 鈴鹿高専
3位 11.54 中西 康真(3) 鈴鹿高
4位 11.64 打田 悠真(3) 亀山高
5位 11.69 笠木 琉聖:ASSA-TC
6位 11.82 青谷 拓実(3) 鈴鹿高
7位 11.82 三谷 楓雅(1) 高田高
8位 11.87 石井 光稀(3) 亀山高
タイムレース 5組 (0.3)
1位 11.66 浦崎 陽色(2) 津商高
2位 11.79 渡辺 恭祐(2) 神戸高
3位 11.80 植杉 颯太(2) 津商高
4位 11.86 湯浅 暁玲:三重陸協
5位 11.92 前川 拳太郎:ASSA-TC
6位 12.05 ?田 優人(2) 白子高
7位 12.18 町野 虎太郎(2) 皇学館大
 DNS 神崎 竜矢(3) 稲生高
タイムレース 6組 (3.8)
1位 11.59 小林 奏介(1) 鈴鹿高
2位 11.67 笠木 颯斗(3) 稲生高
3位 11.71 儀賀 美乃輔(2) 鈴鹿高専
4位 11.79 山本 佳知(2) 鈴鹿高
5位 12.01 伊藤 愛斗(4) 皇学館大
6位 12.03 伊藤 健翔(3) 稲生高
7位 12.12 石田 航士(2) 神戸高
8位 12.36 篠原 太一(3) 津商高
タイムレース 7組 (7.7)
1位 11.57 小西 勇輝(3) 亀山高
2位 11.60 堀 涼太郎(2) 稲生高
3位 11.79 山川 雄大(3) 神戸高
4位 11.82 湯浅 遥斗(1) 鈴鹿高
5位 11.87 舛井 沙亮(2) 鈴鹿高
6位 11.90 仙石 ヒロウ(1) 鈴鹿高
7位 11.95 中浜 友翔(3) 神戸高
タイムレース 8組 (4.9)
1位 11.37 南 冠太(2) 鈴鹿高
2位 11.78 笠木 辰也:ISE T.C
3位 11.80 小山 真太朗:尾鷲中
4位 12.01 鈴木 幸之介(3) 稲生高
5位 12.01 坂上 輝(3) 三重大医学部
6位 12.06 行本 興紀:三重陸協
7位 12.08 前川 稜斗(3) 津工高
タイムレース 9組 (4.6)
1位 11.90 永野 貴重(3) 亀山高
2位 11.96 杉山 修太郎(3) 鈴鹿高専
3位 12.03 馬場 悠太(2) 神戸高
4位 12.11 松野 隼士(3) 高田高
 DNS 稲生 悠(3) イムラAA
 DNS 曲田 優斗(3) 亀山高
 DNS 長谷川 寛人(2) 高田高
タイムレース 10組 (4.0)
1位 11.93 鈴木 逢生(3) 鈴鹿高
2位 12.06 渡辺 秀平(3) 鈴鹿高
3位 12.40 赤倉 元心(3) 神戸高
4位 13.11 高木 敬翔(2) 鈴鹿高
5位 13.12 小掠 雅也(2) 鈴鹿高
 DNS 中野 智紀(3) 鈴鹿中等(高)
 DNS 森 開音(3) 鈴鹿高
タイムレース 11組 (2.9)
1位 12.03 島田 健太郎(2) 津商高
2位 12.18 平岡 駿一(3) 鈴鹿高
3位 12.60 宮崎 大基(2) 津工高
4位 12.80 北村 龍清(2) 神戸高
5位 13.17 赤塚 直哉:ISE T.C
6位 13.58 西村 圭柊(2) 鈴鹿高
 DNS 佐野 颯汰(2) 高田高
タイムレース 12組 (4.0)
1位 12.14 山路 陽彩(2) 稲生高
2位 12.48 花井 将真(2) 稲生高
3位 12.49 今村 瑛佑(3) 鈴鹿高専
4位 12.72 土井 祥太(3) 鈴鹿中等(高)
5位 12.80 テレス ガブリエル(2) 津工高
6位 12.89 寺尾 一真(2) 神戸高
7位 13.38 平野 昭仁:ISE T.C
タイムレース 13組 (2.8)
1位 11.83 清水 羽流(1) 鈴鹿高専
2位 12.47 上田 悠翔(2) 高田高
3位 13.30 村田 鷹星(3) 亀山高
4位 13.65 浅井 一希(2) 鈴鹿高
5位 14.25 三井 健輔(2) 白子高
6位 15.34 羽多野 泰道:橋南スポーツ
 DNS 油田 晃佑(2) 鈴鹿中等(高)
タイムレース【中学】 1組 (2.4)
1位 11.24 山本 卓磨(3) 鈴鹿白子中
2位 11.76 古賀 咲太朗(3) 鈴鹿白子中
3位 11.77 玉木 佑人(3) 亀山中部中
4位 11.83 安藤 奏(3) 豊里中
5位 11.86 鈴木 岳門(3) 千代崎中
6位 11.98 杉阪 武人(3) 松阪三雲中
7位 12.14 南牟礼 琉心(3) 亀山中部中
 DNS 村上 琉星(3) 鈴鹿白子中
タイムレース【中学】 2組 (-0.5)
1位 11.71 仙名 菖吾(3) 鈴鹿白子中
2位 11.96 広田 侑登(3) 鈴鹿神戸中
3位 12.04 中村 郁仁(3) 亀山中部中
4位 12.09 菅谷 琉偉(3) 平田野中
5位 12.13 沼田 永遠(2) 松阪三雲中
6位 12.14 末藤 琉新(3) 津橋北中
7位 12.18 海野 壱斗(3) 豊里中
 DNS 阪本 健斗(2) 豊里中
タイムレース【中学】 3組 (1.0)
1位 11.94 鈴木 瑛太(3) 高田中
2位 12.17 呉 崢(3) 平田野中
3位 12.19 伊藤 武壱(3) 尾鷲中
4位 12.23 斎藤 唯月(2) 千代崎中
5位 12.35 杉本 涼真(3) 鼓ケ浦中
6位 12.50 谷岡 宙星(3) PBASE
7位 12.71 原 颯佑(3) 高田中
8位 13.45 萩野 祥麻(2) 豊里中
タイムレース【中学】 4組 (4.7)
1位 11.95 平井 太陽(3) 一身田中
2位 12.04 東 睦(3) 千代崎中
3位 12.24 長崎 楽(3) 松阪三雲中
4位 12.28 浜田 恭弥(3) 亀山中部中
5位 12.41 佐藤 瑛斗(3) 鼓ケ浦中
6位 12.61 田中 颯真(3) 南郊中
7位 12.62 稲垣 雷馬(2) 創徳中
 DNS 野呂 悠也(3) 鼓ケ浦中
タイムレース【中学】 5組 (2.0)
1位 11.85 浜口 虎鉄(3) 一身田中
2位 12.26 藤川 宗一郎(2) 西郊中
3位 12.32 宮地 浩杜(2) 橋南中
4位 12.42 石垣 励(3) 員弁中
5位 12.54 真弓 綾介(3) 創徳中
6位 12.56 浦出 悠生(2) 松阪三雲中
7位 12.81 伊藤 圭(3) 豊里中
 DNS 鳴海 慶哉(2) 津橋北中
タイムレース【中学】 6組 (2.0)
1位 12.03 山本 拓弥(2) 創徳中
2位 12.32 中野 歩夢(2) 尾鷲中
3位 12.35 山本 凌大(3) 尾鷲中
4位 12.43 森田 奈月(3) 鈴峰中
5位 12.60 山住 愛翔(3) 白鳥中
6位 12.70 神谷 孝太郎(3) 豊里中
7位 12.74 水田 健伸(3) アスリートY
 DSQ 赤羽根 光貴(3) 久保中
タイムレース【中学】 7組 (0.1)
1位 12.41 伊藤 天丸(3) 平田野中
2位 12.48 水谷 優太(2) 鈴鹿白子中
3位 12.80 川口 心(3) 高田中
4位 13.07 矢倉 隆彰(3) 三重大附中
5位 13.10 大本 滉仁(3) 久保中
6位 13.29 酒井 渉(3) 鈴鹿神戸中
7位 13.30 中須 昂樹(3) 豊里中
 DNS 浜口 颯心(3) 一身田中
タイムレース【中学】 8組 (0.6)
1位 12.60 長尾 郁吹(3) 鈴鹿神戸中
2位 12.63 岡住 飛成(3) 鼓ケ浦中
3位 12.65 東 怜央(3) 久保中
4位 12.74 松田 望生(3) 高田中
5位 12.77 赤塚 壮士郎(2) 高田中
6位 12.95 打田 旬(3) 亀山中部中
7位 12.96 谷口 蒼馬(3) 鈴峰中
 DNS 山城 宏輔(3) 亀山中部中
タイムレース【中学】 9組 (2.5)
1位 12.54 斎木 宏太(3) 鈴鹿白子中
2位 12.83 永戸 海晴(2) 亀山中
3位 12.90 三木 一輝(3) 名張Jr
4位 12.94 真瀬 悠希(3) 鈴鹿白子中
5位 13.11 林 蒼翔(3) 久保中
6位 13.12 内藤 淳平(2) 津橋北中
7位 13.27 桜本 翔大(2) 津橋北中
 DNS 田中 惇慈(3) 豊里中
タイムレース【中学】 10組 (2.5)
1位 12.40 飯村 理功(3) 鈴鹿白子中
2位 12.58 森 優剛(2) 平田野中
3位 12.63 米川 衛史(3) 千代崎中
4位 12.96 畑中 美樹(3) 尾鷲中
5位 13.13 木崎 真(2) 亀山中
6位 13.43 桐山 蓮都(2) 豊里中
7位 13.54 永井 悠暉(3) 豊里中
 DNS 磯田 悠斗(2) 松阪三雲中
タイムレース【中学】 11組 (2.7)
1位 12.71 渡辺 一路(3) 白鳥中
2位 12.93 加藤 滉己(2) 西郊中
3位 13.01 美谷 敬偉(3) 千代崎中
4位 13.06 山本 龍舞(3) 久居中
5位 13.18 大西 煌太(2) 久保中
6位 13.32 加藤 海星(3) 豊里中
7位 13.46 松本 元気(3) 豊里中
8位 13.55 渡辺 絆太(2) 創徳中
タイムレース【中学】 12組 (0.7)
1位 12.61 福村 雄大(2) 鈴鹿中等(中)
2位 12.94 篠原 大希(3) 鈴鹿白子中
3位 12.99 伊藤 翔太(2) 松阪三雲中
4位 13.07 薮本 陽和(3) 南郊中
5位 13.15 矢田 匠平(3) 大木中
6位 13.23 坂本 光(2) 久保中
7位 13.29 石崎 稜大(3) 高田中
8位 13.49 中谷 啓人(2) 津橋北中
タイムレース【中学】 13組 (3.5)
1位 12.58 外薗 結心(2) 亀山中部中
2位 12.64 川北 真士(2) 鈴峰中
3位 12.82 喜田 悠介(2) 鼓ケ浦中
4位 12.98 小原 悠聖(2) 創徳中
5位 13.11 中場 悠文(3) 高田中
6位 13.23 儀賀 悠希(3) 千代崎中
7位 13.37 鈴木 月偉(3) 亀山中部中
8位 13.95 笠井 翼(3) 豊里中
タイムレース【中学】 14組 (2.3)
1位 12.74 小沢 誠也(2) 千代崎中
2位 13.02 大萱 一樹(3) 亀山中
3位 13.13 平尾 駿和(3) 橋南中
4位 13.31 椿井 友惺(3) 鈴鹿神戸中
5位 13.36 大崎 晴太(3) 白鳥中
6位 13.43 真伏 闘志(3) 美杉中
7位 13.79 真伏 拳志(2) 美杉中
8位 14.13 岩沢 孝太郎(2) 久居西中
タイムレース【中学】 15組 (3.2)
1位 12.87 谷 聡真(2) 高田中
2位 13.01 伊藤 龍星(2) 創徳中
3位 13.12 宮崎 王良(2) 橋南中
4位 13.12 横山 大晟(3) 鈴鹿白子中
5位 13.31 堂知 健汰(2) 亀山中部中
6位 13.41 小林 来都(2) 豊里中
7位 13.45 後迫 大翔(2) 亀山中部中
8位 13.70 岸田 蒼麻(3) 西郊中
タイムレース【中学】 16組 (1.8)
1位 12.75 片岡 レナルド(2) 千代崎中
2位 13.26 儀賀 翼(2) 千代崎中
3位 13.46 松井 大和(2) 一身田中
4位 13.51 日下 智滉(2) 平田野中
5位 13.66 中島 澄羽(2) 平田野中
6位 13.72 向田 隼(2) 美杉中
7位 13.74 今岡 煌斗(2) 亀山中部中
8位 13.83 増渕 稜也(3) 鼓ケ浦中
タイムレース【中学】 17組 (2.2)
1位 13.51 草川 剛琉(2) 亀山中
2位 13.59 西口 慶(3) 千代崎中
3位 13.69 伊藤 督一郎(3) 豊里中
4位 13.73 大沢 蒼海(2) 三重大附中
5位 13.90 池中 清純(2) 亀山中
6位 14.12 山路 龍穂(3) 亀山中
 DNS 駒田 甲斐(2) 久保中
 DNS 伊藤 颯人(2) 員弁中
タイムレース【中学】 18組 (3.4)
1位 12.93 大垣 勇仁(2) 亀山中部中
2位 12.99 谷口 巧朗(2) 白鳥中
3位 13.00 大家 誠(2) 久居西中
4位 13.17 汐崎 瞬(2) 平田野中
5位 13.36 早川 璃久(2) 一身田中
6位 13.45 千種 風舞(2) 尾鷲中
7位 14.00 山本 十獅朗(1) 白山中
 DNS 鈴木 祐之介(2) 鈴鹿白子中
タイムレース【中学】 19組 (2.2)
1位 13.40 田口 煌人(2) 創徳中
2位 13.42 桜井 雄太(2) 亀山中
3位 13.54 若林 遼河(2) 津橋北中
4位 13.79 横矢 睦(3) 創徳中
5位 14.03 川出 彪斗(2) 創徳中
6位 14.16 木村 禄(2) 橋南中
 DNS 木村 光佑(2) 名張Jr
 DNS 三谷 優雅(2) 鈴鹿中等(中)
タイムレース【中学】 20組 (2.9)
1位 13.42 松本 凌空(2) 鈴鹿白子中
2位 13.68 加藤 嘉人(2) 鈴峰中
3位 13.73 西川 瑛大(2) 亀山中部中
4位 13.76 大豆本 悠司(2) 鈴鹿中等(中)
5位 13.87 井上 椋太(2) 白山中
6位 13.90 中谷 優太(2) 橋南中
7位 13.91 中野 僚之助(2) 久保中
8位 14.18 細部 俐公(3) 鈴鹿中等(中)
タイムレース【中学】 21組 (2.8)
1位 13.43 吉田 蓮翔(2) 久保中
2位 13.51 佐野 賢友(2) 津橋北中
3位 13.74 中村 風吟(2) 橋南中
4位 13.80 北村 俊(2) 鈴鹿白子中
5位 13.89 川北 璃音(2) 三重大附中
6位 13.92 滝川 琥白(2) 大木中
7位 14.28 北田 大翔(2) 西郊中
 DNS 海老原 大志(2) 鈴鹿白子中
タイムレース【中学】 22組 (2.7)
1位 13.52 森 謙心(2) 創徳中
2位 14.01 伊藤 颯大(2) 久居西中
3位 14.18 市川 紘也(2) 松阪三雲中
4位 14.18 豊田 悠月(2) 鈴鹿神戸中
5位 14.58 杉本 匠海(2) 橋南中
6位 14.66 植田 湊太(2) 豊里中
 DNS 稲垣 翔太(2) 千代崎中
 DNS 森田 優希(3) 高田中
タイムレース【中学】 23組 (0.1)
1位 13.85 益田 航多(2) 鼓ケ浦中
2位 13.96 水谷 裕斗(2) 鈴鹿中等(中)
3位 13.99 田場 龍希(3) 平田野中
4位 14.00 角田 康一(3) 橋南中
5位 14.03 田中 来知(2) 南郊中
6位 14.50 吉田 亘(2) 亀山中部中
6位 14.50 松本 奏良(2) 亀山中部中
 DNS 垣内 仁(2) PBASE
タイムレース【中学】 24組 (0.2)
1位 13.68 畠山 弓槻(3) 三重大附中
2位 14.09 柳瀬 勇歩(2) 亀山中部中
3位 14.18 宮田 敦生(2) 白山中
4位 14.19 遠藤 夢大(2) 大木中
5位 14.20 日下 莉玖(2) 平田野中
6位 14.42 杉本 侑真(2) 創徳中
7位 14.50 大鹿 凌輝(2) 亀山中部中
8位 14.85 杼原 啓斗(2) 一身田中
タイムレース【中学】 25組 (3.3)
1位 13.26 後藤 遥空(2) 鈴鹿白子中
2位 13.80 舘 亮成(2) 鈴峰中
3位 13.91 陳 毅洋(2) 千代崎中
4位 13.92 浜本 悠斗(2) 鈴鹿中等(中)
5位 14.08 日沖 聖也(3) 鈴鹿神戸中
6位 14.58 古市 桃士(2) 創徳中
7位 14.59 佐藤 大瑚(2) 松阪三雲中
8位 15.05 平松 世有(2) 三重大附中
タイムレース【中学】 26組 (0.5)
1位 14.03 真弓 大輝(3) 亀山中部中
2位 14.70 山田 琉偉(2) 創徳中
3位 14.75 奥田 陽向(1) JAC亀山中
4位 14.77 浜口 音弥(2) 橋南中
5位 14.84 永坂 琉翔(2) 創徳中
6位 14.88 内田 清斗(2) 千代崎中
 DNS 柚木 陽向(2) 亀山中部中
 DNS 小川 サトシ(3) 千代崎中
タイムレース【中学】 27組 (0.7)
1位 14.19 後藤 輝良(2) 鈴鹿白子中
2位 14.88 桑原 悠太(3) 創徳中
3位 14.91 北村 月汰(2) 亀山中
4位 15.15 岩垣 虹希(1) 白山中
5位 15.18 舘 海翔(2) 白鳥中
6位 15.46 早川 陽登(2) 亀山中部中
7位 15.77 石井 日葵(1) PBASE
8位 16.05 川出 篤嬉(1) PBASE
タイムレース【中学】 28組 (0.0)
1位 14.87 中田 空来叶(2) 鈴鹿中等(中)
2位 15.01 原田 悠陽(2) 創徳中
3位 15.06 中井 匠麿(2) 創徳中
4位 15.09 上野 颯真(2) 亀山中部中
5位 15.36 楠木 聖人(2) 大木中
6位 15.52 宮崎 泰志(1) JAC亀山中
7位 15.96 近藤 良樹(2) 鈴峰中
8位 16.23 山田 莞大(3) 千代崎中
タイムレース【中学】 29組 (2.7)
1位 14.50 荒木 健伸(2) 高田中
2位 14.78 宮本 泰河(2) 創徳中
3位 14.86 竹田 光希(2) 大木中
4位 15.11 三浦 諒也(2) 亀山中部中
5位 15.19 小川 史翔(1) 白山中
6位 15.23 水谷 蒼嗣(2) 大木中
7位 15.45 小林 優海(2) 千代崎中
 DNS 上杉 遥人(2) 一身田中
タイムレース【中学】 30組 (-0.6)
1位 12.44 田口 雄勢(3) 津橋北中
2位 13.35 ブラボ ディエゴ(2) 亀山中
3位 13.91 西川 和志(2) 橋南中
4位 14.05 平塚 遥樹(2) 南郊中
5位 14.22 久野 真大(3) 尾鷲中
6位 15.53 山下 敏輝(2) 三重大附中
7位 16.09 水野 結月(2) 創徳中
 DNS 井土井 亘(3) 尾鷲中
タイムレース【中学】 31組 (-0.2)
1位 13.75 押田 大己(3) 橋南中
2位 14.16 村治 竜成(2) 西郊中
3位 14.18 荘司 昂太郎(2) 高田中
4位 14.80 脇 透磨(2) 尾鷲中
5位 15.15 カズマ ギレルメ(3) 南郊中
6位 15.38 グエン ユタカ(2) 平田野中
 DNS 山際 雪吹(2) 南郊中
タイムレース【小4】 1組 (-0.9)
1位 17.18 植松 勇晴(4) JAC亀山
2位 17.30 西村 和音(4) アスリートY
3位 17.76 金子 結生斗(4) J&E久居
4位 17.87 大西 凛輝(4) 内城田SC
5位 18.05 真弓 弘成(4) FOR鈴鹿JRC
6位 18.46 坂本 晴基(4) イムラAA
7位 18.47 安部 柚輝(4) 津陸上ク
8位 20.38 上田 透真(4) ASSA-TC
タイムレース【小4】 2組 (2.2)
1位 15.58 民部 良太朗(4) ASSA-TC
2位 16.11 龍田 一吹(4) 南立誠小
3位 16.27 大谷 禾弦(4) 名張Jr
4位 16.86 西尾 俊祐(4) アスリートY
5位 17.53 石川 結之空(4) JAC亀山
6位 17.93 早川 輝(4) 石薬師RC
7位 17.96 草川 滉翔(4) J&E久居
8位 18.13 田中 章詠(4) JAC亀山
タイムレース【小4】 3組 (2.4)
1位 15.49 友野 翔吏(4) URC
2位 15.85 西村 颯人(4) 内城田SC
3位 15.99 広瀬 有人(4) 名張Jr
4位 16.36 波田 海聖(4) ASSA-TC
5位 16.45 坂 絢斗(4) JAC亀山
6位 18.46 南谷 希(4) ASSA-TC
7位 18.58 古川 昊太朗(4) J&E久居
8位 20.04 伊藤 春哉(4) 一志Beast
タイムレース【小4】 4組 (4.3)
1位 15.69 駒田 将悟(4) イムラAA
2位 16.22 辻本 由光(4) J&E久居
3位 16.25 平野 裕一朗(4) ササオAC
4位 16.77 山本 楓舞(4) 一志Beast
5位 16.83 北野 航成(4) ASSA-TC
6位 17.83 原田 瑛大(4) JAC亀山
7位 17.93 田上 麻陽(4) JAC亀山
タイムレース【小5・6】 1組 (2.8)
1位 13.92 桜井 楽都(6) JAC亀山
2位 14.41 田中 健斗(5) 一志Beast
3位 14.68 荻田 雄瑠(6) PBASE
4位 14.80 川波 一都(5) 一志Beast
5位 14.81 沼田 太翔(5) 一志Beast
6位 14.89 山本 楓真(6) 内城田SC
7位 15.12 前田 蒼太(6) FOR鈴鹿JRC
8位 16.68 別所 楓真(6) J&E久居
タイムレース【小5・6】 2組 (0.8)
2位 15.41 坂上 侑雅(6) ササオAC
3位 15.46 馬場 綾翠(5) 一志Beast
4位 15.49 木内 颯桜(6) JAC亀山
5位 15.57 赤坂 勇翔(6) 一ノ宮小
6位 15.61 原田 昇剛(5) ASSA-TC
7位 16.10 国保 裕志(6) 一ノ宮小
 DNS 北出 楓斗(5) 明星小
タイムレース【小5・6】 3組 (2.2)
1位 15.33 垣内 琉(6) URC
2位 15.53 南 慶信(6) イムラAA
3位 15.68 清野 日向(6) 大山田東小
4位 15.83 松岡 咲翔(6) J&E久居
5位 15.84 沢木 彰馬(6) ASSA-TC
6位 16.17 西川 朋樹(6) 名張Jr
7位 16.49 浜口 爽空(6) 一ノ宮小
8位 16.70 宇野 将悟(6) イムラAA
タイムレース【小5・6】 4組 (3.5)
1位 15.53 牛島 琉星(6) 一ノ宮小
2位 15.81 坂口 蒼真(6) 一志Beast
3位 15.82 中井 皇雅(6) ササオAC
4位 16.14 堀川 颯太(5) ササオAC
5位 16.38 松尾 春澄(5) イムラAA
6位 16.48 川口 義人(5) 白山陸上クラブ
7位 16.49 古一 颯介(5) JAC亀山
タイムレース【小5・6】 5組 (2.3)
1位 14.93 斎藤 春輝(6) イムラAA
2位 16.13 田上 星空(6) JAC亀山
3位 16.15 大萱 聖龍(5) JAC亀山
4位 16.41 伊藤 秀大(6) 一志Beast
5位 16.48 西河 来夢(6) イムラAA
6位 16.75 高江洲 貫汰(6) JAC亀山
7位 17.03 中西 来(5) 一志Beast
タイムレース【小5・6】 6組 (3.0)
1位 16.03 唯見 健太(5) 石薬師RC
2位 16.34 上田 大翔(5) URC
3位 16.47 青山 裕哉(5) イムラAA
4位 16.64 大鹿 航輝(5) JAC亀山
5位 16.76 村上 零(5) 旭ケ丘小
6位 16.96 西村 明武(5) 石薬師RC
7位 17.03 波多野 倭士(5) URC
タイムレース【小5・6】 7組 (1.7)
1位 16.32 水沢 大地(5) JAC亀山
2位 17.06 西川 正泰(6) ササオAC
3位 17.12 木下 煌平(5) 橋南スポーツ
4位 17.49 戸村 蒼(5) 石薬師RC
5位 17.56 庄山 琉生(5) J&E久居
6位 17.77 川北 大惺(5) 石薬師RC
7位 18.15 平山 敦貴(5) 大山田南小
タイムレース【小5・6】 8組 (0.2)
1位 16.75 池田 偲一(6) 一志Beast
2位 17.12 伊藤 吏玖(5) ササオAC
3位 17.78 松永 至玄(5) 石薬師RC
4位 18.00 江尻 紳一郎(5) 津陸上ク
5位 18.70 鈴木 陽大(5) 津陸上ク
6位 19.32 川北 漣音(5) 津陸上ク
 DNS 長尾 涼佑(5) 一ノ宮小
タイムレース【小5・6】 9組 (2.2)
1位 15.69 花井 理来(6) ササオAC
2位 15.98 一丸 慧人(5) J&E久居
3位 16.03 佐藤 楽(5) JAC亀山
4位 16.61 水谷 遥希(6) 石薬師RC
5位 16.81 山際 勇翔(5) 石薬師RC
6位 17.02 松下 悠生(6) アスリートY
7位 18.99 中井 優翔(5) URC
タイムレース【小5・6】 10組 (3.5)
1位 15.49 岩田 康佑(6) ササオAC
2位 15.67 岡村 蓮琉(5) JAC亀山
3位 16.22 那波 壱音(5) 一志Beast
4位 16.62 杉野 太一(5) イムラAA
5位 16.77 中村 颯太(5) 石薬師RC
6位 17.96 杉本 奨真(5) 石薬師RC
 DNS 伊藤 大地(5) ASSA-TC
タイムレース 1組 (2.1)
1位 22.88 和田 醒弥(3) 鈴鹿高
2位 23.18 長谷川 健:ULTIMATE
3位 23.39 矢田 恵都(5) 鈴鹿高専
4位 23.61 鈴木 佑太朗(3) 稲生高
5位 24.17 犬塚 崚介(4) 三重大医学部
 DNS 塚原 達也(3) 神戸高
 DNS 生川 将(4) 鈴鹿高専
 DNS 緒方 英二(3) 鈴鹿中等(高)
タイムレース 2組 (2.9)
1位 23.18 山口 朔矢(2) 高田高
2位 23.32 児玉 竜哉(6) 三重大医学部
3位 23.46 兼田 佳季(3) 三重大医学部
4位 23.50 伊藤 景虎(3) 稲生高
5位 23.52 伴 優英(3) 高田高
6位 23.80 湯浅 暁玲:三重陸協
 DNS 三谷 楓雅(1) 高田高
 DNS 栗山 大貴:三重陸協
タイムレース 3組 (3.4)
1位 23.17 植杉 颯太(2) 津商高
2位 23.40 加藤 光一郎(1) 高田高
3位 23.68 中西 康真(3) 鈴鹿高
4位 24.41 仙石 ヒロウ(1) 鈴鹿高
5位 24.99 石田 航士(2) 神戸高
 DNS 川添 葵吏(5) 鈴鹿高専
 DNS 篠原 太一(3) 津商高
タイムレース 4組 (5.7)
1位 23.90 小林 奏介(1) 鈴鹿高
2位 24.21 山本 佳知(2) 鈴鹿高
3位 24.33 堀 涼太郎(2) 稲生高
4位 24.34 渡辺 恭祐(2) 神戸高
5位 24.60 小山 真太朗:尾鷲中
6位 24.79 山川 雄大(3) 神戸高
7位 25.21 湯浅 遥斗(1) 鈴鹿高
タイムレース 5組 (3.8)
1位 25.15 伊藤 健翔(3) 稲生高
2位 25.32 鈴木 幸之介(3) 稲生高
 DNS 平岡 駿一(3) 鈴鹿高
 DNS 神崎 竜矢(3) 稲生高
 DNS 舛井 沙亮(2) 鈴鹿高
 DNS 永野 貴重(3) 亀山高
 DNS 森 開音(3) 鈴鹿高
タイムレース 6組 (4.8)
1位 24.22 笠木 颯斗(3) 稲生高
2位 25.77 笠木 辰也:ISE T.C
3位 25.81 坂上 輝(3) 三重大医学部
4位 26.41 宮崎 大基(2) 津工高
 DNS 中野 智紀(3) 鈴鹿中等(高)
 DNS 佐野 颯汰(2) 高田高
 DNS 長谷川 寛人(2) 高田高
タイムレース 7組 (6.3)
1位 23.91 清水 羽流(1) 鈴鹿高専
2位 25.31 山路 陽彩(2) 稲生高
3位 25.47 前川 稜斗(3) 津工高
4位 26.48 花井 将真(2) 稲生高
5位 28.95 平野 昭仁:ISE T.C
 DNS テレス ガブリエル(2) 津工高
 DNS 油田 晃佑(2) 鈴鹿中等(高)
タイムレース【中学】 1組 (2.1)
1位 23.64 山本 卓磨(3) 鈴鹿白子中
2位 23.90 今井 琉聖(3) 橋南中
3位 24.69 安藤 奏(3) 豊里中
4位 24.71 鈴木 岳門(3) 千代崎中
5位 24.86 古賀 咲太朗(3) 鈴鹿白子中
6位 25.94 海野 壱斗(3) 豊里中
 DNS 安藤 佑綺(2) 橋南中
 DNS 杉阪 武人(3) 松阪三雲中
タイムレース【中学】 2組 (3.0)
1位 24.27 仙名 菖吾(3) 鈴鹿白子中
2位 24.99 呉 崢(3) 平田野中
3位 25.29 南牟礼 琉心(3) 亀山中部中
4位 25.30 杉本 涼真(3) 鼓ケ浦中
5位 26.38 谷岡 宙星(3) PBASE
6位 26.82 萩野 祥麻(2) 豊里中
7位 27.55 伊藤 圭(3) 豊里中
 DNS 村上 琉星(3) 鈴鹿白子中
タイムレース【中学】 3組 (2.2)
1位 25.26 東 睦(3) 千代崎中
2位 25.41 岡住 飛成(3) 鼓ケ浦中
3位 25.48 長崎 楽(3) 松阪三雲中
4位 25.73 伊藤 武壱(3) 尾鷲中
5位 27.65 中須 昂樹(3) 豊里中
 DNS 中村 郁仁(3) 亀山中部中
 DNS 川口 心(3) 高田中
 DNS 野呂 悠也(3) 鼓ケ浦中
タイムレース【中学】 4組 (3.2)
1位 25.73 福村 雄大(2) 鈴鹿中等(中)
2位 26.54 谷口 蒼馬(3) 鈴峰中
3位 26.88 平井 太陽(3) 一身田中
4位 27.35 東 怜央(3) 久保中
5位 27.84 松本 元気(3) 豊里中
6位 28.33 加藤 海星(3) 豊里中
7位 29.29 山本 武志(3) 豊里中
 DNS 浜口 虎鉄(3) 一身田中
タイムレース【中学】 5組 (0.6)
1位 26.67 伊藤 龍星(2) 創徳中
2位 26.87 浜口 颯心(3) 一身田中
3位 27.30 田中 颯真(3) 南郊中
4位 27.55 矢田 匠平(3) 大木中
5位 27.95 大本 滉仁(3) 久保中
6位 27.98 儀賀 悠希(3) 千代崎中
7位 28.46 永井 悠暉(3) 豊里中
 DNS 山住 愛翔(3) 白鳥中
タイムレース【中学】 6組 (2.4)
1位 26.34 水谷 優太(2) 鈴鹿白子中
2位 26.58 長尾 郁吹(3) 鈴鹿神戸中
3位 27.33 熊谷 心太(3) 創徳中
4位 27.34 薮本 陽和(3) 南郊中
5位 27.46 大萱 一樹(3) 亀山中
6位 27.51 伊藤 悠真(2) ササオAC
7位 27.70 木崎 真(2) 亀山中
8位 27.89 内藤 淳平(2) 津橋北中
タイムレース【中学】 7組 (-0.6)
1位 26.27 中野 歩夢(2) 尾鷲中
2位 26.55 磯田 悠斗(2) 松阪三雲中
3位 28.48 汐崎 瞬(2) 平田野中
4位 28.61 松本 凌空(2) 鈴鹿白子中
5位 28.64 儀賀 翼(2) 千代崎中
6位 29.00 池中 清純(2) 亀山中
7位 29.40 草川 剛琉(2) 亀山中
8位 29.42 増渕 稜也(3) 鼓ケ浦中
タイムレース【中学】 8組 (-0.3)
1位 27.99 喜田 悠介(2) 鼓ケ浦中
2位 28.99 西川 瑛大(2) 亀山中部中
3位 29.31 千種 風舞(2) 尾鷲中
4位 29.80 市川 紘也(2) 松阪三雲中
5位 30.71 滝川 琥白(2) 大木中
 DNS 三谷 優雅(2) 鈴鹿中等(中)
 DNS 海老原 大志(2) 鈴鹿白子中
 DNS 鈴木 祐之介(2) 鈴鹿白子中
タイムレース【中学】 9組 (2.6)
1位 27.92 渡辺 絆太(2) 創徳中
2位 28.42 後藤 遥空(2) 鈴鹿白子中
3位 28.96 押田 大己(3) 橋南中
4位 30.03 真弓 大輝(3) 亀山中部中
5位 31.05 佐藤 大瑚(2) 松阪三雲中
6位 31.56 竹田 光希(2) 大木中
7位 32.16 楠木 聖人(2) 大木中
 DNS 脇 透磨(2) 尾鷲中
タイムレース【中学】 10組 (-1.5)
1位 26.60 藤川 宗一郎(2) 西郊中
2位 27.53 近藤 悠弥(3) 橋南中
3位 27.95 大家 誠(2) 久居西中
4位 29.78 田口 煌人(2) 創徳中
5位 34.23 石井 日葵(1) PBASE
 DSQ 山本 凌大(3) 尾鷲中
 DNS 山城 宏輔(3) 亀山中部中
タイムレース【中学】 11組 (-0.7)
1位 25.81 宮地 浩杜(2) 橋南中
2位 26.20 稲垣 雷馬(2) 創徳中
3位 26.69 片岡 レナルド(2) 千代崎中
4位 27.34 川北 真士(2) 鈴峰中
5位 27.39 桜本 翔大(2) 津橋北中
6位 28.64 益田 航多(2) 鼓ケ浦中
7位 30.76 池田 良太(2) 西郊中
タイムレース【中学】 12組 (-0.4)
1位 25.48 広田 侑登(3) 鈴鹿神戸中
2位 25.69 斎藤 唯月(2) 千代崎中
3位 27.58 平尾 駿和(3) 橋南中
4位 27.93 大垣 勇仁(2) 亀山中部中
5位 28.44 長谷川 晴也(2) 西郊中
6位 29.03 後藤 輝良(2) 鈴鹿白子中
7位 32.02 水谷 蒼嗣(2) 大木中
タイムレース【中学】 13組 (-0.5)
1位 26.35 石垣 励(3) 員弁中
2位 26.57 山本 拓弥(2) 創徳中
3位 29.49 畑中 美樹(3) 尾鷲中
4位 29.86 浜本 悠斗(2) 鈴鹿中等(中)
5位 30.45 村治 竜成(2) 西郊中
6位 30.53 吉田 亘(2) 亀山中部中
 DNS 田口 雄勢(3) 津橋北中
タイムレース 1組
1位 1.59.06 杉山 陽太:FОR
2位 2.02.08 伊藤 瑠威(5) 鈴鹿高専
3位 2.04.01 松石 啓輔:ASSA-TC
4位 2.04.88 磯尾 友規:FОR
5位 2.06.61 森 祐磨(3) 亀山中
6位 2.07.09 阿部 泰樹(3) 鈴鹿高専
7位 2.07.46 松浦 広希:FОR
 DNS 田中 颯人(2) 鈴鹿高専
 DNS 西尾 碧(3) 神戸高
 DNS 菅瀬 千尋:三重陸協
タイムレース 2組
1位 2.06.87 伊藤 暖(3) 松阪三雲中
2位 2.07.11 神野 吏輝(2) 鈴鹿神戸中
3位 2.07.13 田川 俊貴(3) 松阪三雲中
4位 2.07.55 稲玉 倖太(2) 鈴鹿高専
5位 2.09.15 岡島 大正(3) 鈴鹿高専
6位 2.10.02 中瀬 裕貴(3) 鈴鹿高専
7位 2.10.52 西元 槙冬(2) 鈴鹿高専
8位 2.11.68 原 紳太郎(2) 津商高
9位 2.14.38 安保 颯真(3) 松阪三雲中
10位 2.17.87 神谷 悠斗(3) 鈴鹿神戸中
タイムレース 3組
1位 2.11.44 飯村 理功(3) 鈴鹿白子中
2位 2.12.46 磯崎 透生(3) 鈴峰中
3位 2.14.89 玉野 結斗(3) 鈴鹿神戸中
4位 2.15.65 ハンガレイ 愛生(3) 鈴鹿白子中
5位 2.15.76 鈴木 漣(2) 津商高
6位 2.16.76 藤島 虎汰朗(3) 神戸高
7位 2.17.49 上田 悠翔(2) 高田高
8位 2.18.21 伊藤 慎祐(3) 稲生高
9位 2.19.51 平野 玲大(3) 鈴峰中
10位 2.28.15 相馬 央都(2) 松阪三雲中
 DNS 豊田 玲空(2) 神戸高
タイムレース 4組
1位 2.18.87 打田 旬(3) 亀山中部中
2位 2.20.27 石崎 皐雅(2) 大木中
3位 2.21.21 高士 純平(3) 橋南中
4位 2.21.83 豊田 龍生(3) 津工高
5位 2.22.26 奥山 綜介(3) 高田中
6位 2.22.68 東 遼真(3) 鼓ケ浦中
7位 2.22.80 山中 裕翔(3) 尾鷲中
8位 2.24.74 田中 清士郎(2) 大木中
9位 2.25.04 結城 櫂吏(3) 鼓ケ浦中
10位 2.29.32 鈴木 月偉(3) 亀山中部中
11位 2.35.38 桐山 蓮都(2) 豊里中
タイムレース 5組
1位 2.22.33 星合 奏樹(3) 高田中
2位 2.22.41 後迫 大翔(2) 亀山中部中
3位 2.22.54 今田 悠馳(2) 鼓ケ浦中
4位 2.22.61 山口 由翔(2) 鼓ケ浦中
5位 2.23.65 脇田 詩(2) 津工高
6位 2.24.97 広瀬 椋也(2) 白鳥中
7位 2.30.33 森 奏翔(3) 千代崎中
8位 2.30.58 奥田 空大(2) 鈴鹿中等(高)
9位 2.34.43 伊富 暖(2) 松阪三雲中
10位 2.38.85 伊藤 督一郎(3) 豊里中
 DNS 竹花 龍之介(3) 白鳥中
タイムレース 6組
1位 2.25.97 森川 凱斗(2) 平田野中
2位 2.27.09 堂知 健汰(2) 亀山中部中
3位 2.27.41 北村 俊(2) 鈴鹿白子中
4位 2.28.20 楠田 勘汰(2) 一身田中
5位 2.32.15 畠山 弓槻(3) 三重大附中
6位 2.35.03 伊藤 康晴(2) 松阪三雲中
7位 2.40.03 林 宗佑(2) 松阪三雲中
8位 2.44.11 小林 来都(2) 豊里中
9位 2.44.45 植田 湊太(2) 豊里中
10位 2.51.87 藤見 颯人(3) 創徳中
 DNS 中西 啓人(2) 大木中
タイムレース 7組
1位 2.29.50 伊藤 煌生(3) 久保中
2位 2.32.83 岡本 和真(2) 白鳥中
3位 2.33.07 加藤 圭悟(3) 鈴峰中
4位 2.33.36 村田 息吹(2) 鈴峰中
5位 2.36.05 鈴木 創太(2) 一身田中
6位 2.37.62 伊藤 澪央(2) 創徳中
7位 2.40.71 山本 十獅朗(1) 白山中
8位 2.41.88 河北 祥英(2) 大木中
9位 2.50.05 岩瀬 彰汰(2) 松阪三雲中
10位 2.52.17 馬野 真太朗(3) 南が丘中
 DNS 垣内 仁(2) PBASE
タイムレース 8組
1位 2.24.02 伊東 諒人(2) 平田野中
2位 2.30.58 伊藤 翔太(2) 松阪三雲中
3位 2.37.85 水野 治音(2) 鈴峰中
4位 2.39.76 伊藤 暖真(2) 千代崎中
5位 2.40.37 杼原 啓斗(2) 一身田中
6位 2.40.64 早川 陽登(2) 亀山中部中
7位 2.41.06 柚木 陽向(2) 亀山中部中
8位 2.41.97 三浦 諒也(2) 亀山中部中
9位 2.42.41 山口 裕次郎(3) 久保中
10位 2.58.20 増田 壮真(1) PBASE
 DNS 鈴木 秀宙(2) 創徳中
タイムレース 9組
1位 2.18.24 坂倉 匠(2) 神戸高
2位 2.26.70 池田 龍彦(3) 鈴鹿白子中
3位 2.30.68 小松 惟理(3) PBASE
4位 2.46.31 川北 璃音(2) 三重大附中
5位 2.49.64 グエン ユタカ(2) 平田野中
6位 2.57.81 山下 敏輝(2) 三重大附中
7位 3.00.25 小幡 正道(2) 千代崎中
8位 3.03.77 湯浅 斗翔(2) 尾鷲中
 DNS 長谷川 拓海(3) 津工高
 DNS 森田 優希(3) 高田中
 DNS 津田 宗一郎(2) 創徳中
タイムレース【小学】 1組
1位 2.34.77 西川 朋樹(6) 名張Jr
2位 2.35.48 清野 日向(6) 大山田東小
3位 2.36.23 木内 颯桜(6) JAC亀山
4位 2.44.43 岩田 康佑(6) ササオAC
5位 2.46.27 水谷 遥希(6) 石薬師RC
6位 2.47.92 伊藤 吏玖(5) ササオAC
7位 2.48.98 坂口 蒼真(6) 一志Beast
8位 2.51.05 前川 由吏(6) 橋南スポーツ
9位 2.53.04 川西 真翔(6) ササオAC
10位 2.53.05 小川 楓斗(6) 橋南スポーツ
タイムレース【小学】 2組
1位 2.45.80 松尾 春ĝ