第1回南勢地区陸上記録会2024年 速報結果

三重県の陸上競技大会速報結果 三重県
三重県の陸上競技大会速報結果

第1回南勢地区陸上記録会

会場:三重交通Gスポーツの杜伊勢第二
開催日:2024年4月27日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (2.5)
1位 10.56 馬場 優臣(3) 皇学館高
2位 10.68 松永 陸(3) 四日市工高
3位 10.75 土井根 慶(3) 宇治山田商高
4位 10.75 中川 想基:デンソー大安
5位 10.83 桜木 隆伍:ULTIMATE
6位 10.85 小村 涼斗(3) 皇学館高
7位 11.04 才戸 雄貴:ULTIMATE
8位 11.11 岩本 将太:ULTIMATE
タイムレース 2組 (4.6)
1位 10.69 木田 充海(1) 津商高
2位 10.78 小池 龍緯:TNP
3位 10.82 伊藤 渉:TGK
4位 10.88 岡崎 煌(3) 近大高専
5位 10.93 前川 真誉(2) 津西高
6位 10.98 和田 醒弥(3) 鈴鹿高
7位 10.99 長谷川 健:ULTIMATE
8位 11.07 長谷川 俊介(2) 上野高
タイムレース 3組 (2.3)
1位 10.89 三浦 響(1) 皇学館高
2位 10.94 木村 心童(2) 津西高
3位 10.96 小村 陸月(2) びわこ成蹊スポーツ大
4位 11.18 清原 然(1) 三重高
5位 11.18 西山 空良(2) 宇治山田商高
6位 11.21 石塚 友貴:RePEL
7位 11.23 堀口 龍生:RePEL
8位 11.28 加藤 光一郎(1) 高田高
9位 13.02 山口 煌弥(3) 四日市工高
タイムレース 4組 (5.2)
1位 10.59 萩原 拓海:TGK
2位 10.80 野呂 大和(2) 伊勢高
3位 10.94 山口 朔矢(2) 高田高
4位 11.00 水谷 拓也:TGK
5位 11.04 山口 史人:シンフォニア
6位 11.06 小川 碧斗(2) 津西高
7位 11.18 田川 颯都(2) 宇治山田商高
8位 11.23 南牟礼 健心(2) 津高
9位 11.30 大村 緒允(2) 上野高
タイムレース 5組 (1.7)
1位 11.11 辻 佑太:TGK
2位 11.19 中野 元稀:三重陸協
3位 11.22 水谷 和真:TGK
4位 11.27 野村 吏市(2) 鳥羽高
5位 11.38 清水 元基:TGK
6位 11.39 前田 裕太:TRIBE
7位 11.43 中里 理琥(1) 三重高
8位 11.45 菅原 雅晴(3) 皇学館高
9位 11.62 中村 晋也:ULTIMATE
タイムレース 6組 (2.3)
1位 11.13 三浦 蒼大(2) 上野高
2位 11.20 田中 雅人(1) 至学館大
3位 11.41 川端 藍斗(2) 尾鷲高
4位 11.44 松井 大樹(2) 伊賀白鳳高
5位 11.46 武野 有良:くらっぽRC
6位 11.51 近藤 遼空(3) 四日市工高
7位 11.66 近藤 璃空(3) 四日市工高
8位 11.69 豊田 悠介(2) 津東高
タイムレース 7組 (3.0)
1位 11.25 古川 柊斗(2) 上野高
2位 11.28 猿木 渉(1) 宇治山田商高
3位 11.32 打田 悠真(3) 亀山高
4位 11.38 小林 奏介(1) 鈴鹿高
5位 11.51 稲畑 晴馬(1) 津東高
6位 11.57 渡辺 恭祐(2) 神戸高
7位 11.59 乾 光汰(2) 上野高
タイムレース 8組 (3.6)
1位 11.44 小鷺 羚維(1) 高田高
2位 11.45 植杉 颯太(2) 津商高
3位 11.46 中森 大智(2) 伊賀白鳳高
4位 11.47 仙石 ヒロウ(1) 鈴鹿高
5位 11.48 岩本 憲伸(1) 伊勢高
6位 11.51 大野 晴世(1) 伊勢工高
7位 11.56 坂本 佑生(2) 伊勢学園高
8位 11.62 岡田 悠弥(1) 津西高
タイムレース 9組 (3.4)
1位 11.17 砥板 凌都(2) 伊勢工高
2位 11.42 木下 創介(1) 三重高
3位 11.57 蔵辻 賢:くらっぽRC
4位 11.62 草尾 漣孜(1) 伊勢高
5位 11.63 小川 圭司:TGK
6位 11.66 萩野 友翔(1) 高田高
7位 11.66 山西 孝典:熊野RC
8位 11.71 岩田 悠佑(2) 津東高
タイムレース 10組 (5.2)
1位 11.46 三橋 裕樹(2) 伊勢高
2位 11.47 湯浅 遥斗(1) 鈴鹿高
3位 11.48 湯浅 暁玲:三重陸協
4位 11.52 草川 賢志:三重陸協
5位 11.55 寺嶋 翼(1) 久居高
6位 11.63 山崎 理生(2) 宇治山田高
7位 11.88 渡辺 友羽多(1) 鈴鹿高
タイムレース 11組 (4.6)
1位 11.37 辻 秀太(1) 伊勢高
2位 11.51 上原 龍聖(2) 伊賀白鳳高
3位 11.56 垣内 連(1) 三重高
4位 11.56 近藤 駿希(1) 皇学館高
5位 11.58 丹羽 祥也:くらっぽRC
6位 11.62 岩城 信哉(1) 津西高
7位 11.63 喜多嶋 勝平:デンソー大安
8位 11.73 西川 廉:三重陸協
タイムレース 12組 (4.8)
1位 11.55 西井 大耀(1) 三重高
2位 11.62 村部 文慶(2) 四日市農芸高
3位 11.64 大陽 裕貴(1) 三重高
4位 11.81 伊藤 大遥(2) 津西高
5位 11.83 城田 隼佑:TRIBE
6位 11.87 渡辺 慎二:三重マスターズ
7位 11.92 馬場 悠太(2) 神戸高
タイムレース 13組 (1.7)
1位 11.65 中山 成輝(2) 伊勢工高
2位 11.75 木村 紀彦(1) 鈴鹿高
3位 11.79 南 奏志(1) 伊勢高
4位 11.80 稲増 鉄章(1) 名張青峰高
5位 11.89 関野 貴斗(1) 神戸高
6位 11.91 川合 翔琉(1) 亀山高
7位 12.06 宮本 晄希(1) 津東高
タイムレース 14組 (-1.0)
1位 11.90 滝元 蓮(1) 鈴鹿高
2位 12.00 河北 友裕(2) 伊勢工高
3位 12.03 水小田 健一:Ise・TC
4位 12.04 山口 凱生:くらっぽRC
5位 12.06 堀江 叶人(1) 相可高
6位 12.12 辻 泰聖(2) 四日市農芸高
7位 12.17 伊藤 勇也:HOBO.RC
8位 12.23 上田 朝陽(1) 伊勢高
9位 12.30 松本 幸樹(3) 南伊勢高
タイムレース 15組 (2.3)
1位 11.88 浜口 恭大朗(1) 伊勢高
2位 11.92 高山 和也(1) 相可高
3位 11.93 中村 祉貴(1) 皇学館高
4位 11.93 森川 瑛士郎(1) 上野高
5位 11.97 小林 伸之輔(2) 三重高
6位 11.98 岩本 悠希(2) 宇治山田商高
7位 12.11 水野 悠晴(2) 海星高
8位 12.19 世古 英二郎(1) 宇治山田高
タイムレース 16組 (3.8)
1位 11.73 倉田 大夢(1) 久居高
2位 11.85 坪谷 奏(1) 宇治山田商高
3位 11.86 阿竹 陽俊(2) 皇学館高
4位 12.04 山際 大翼(2) 皇学館高
5位 12.16 大川 倭生(2) 皇学館高
6位 12.21 加藤 颯人(1) 神戸高
7位 12.33 上山 士童(1) 三重高
8位 15.94 出口 晃(2) 伊勢高
タイムレース 17組 (2.4)
1位 11.83 松嶋 一真(2) 伊勢高
2位 11.89 南口 響(1) 伊勢工高
3位 11.93 矢口 雄登(1) 伊賀白鳳高
4位 11.95 浅生 人愛(2) 久居農林高
5位 12.32 浜口 亜維(1) 伊勢高
タイムレース 18組 (1.3)
1位 12.09 伊藤 心吾(1) 津西高
2位 12.24 高島 誉(1) 上野高
3位 12.41 藤田 颯斗(2) 皇学館高
4位 12.44 仲村 隆生(1) 尾鷲高
5位 12.47 大野 アラタ(1) 伊賀白鳳高
6位 12.60 鎌田 展歌(2) 津西高
7位 12.75 高橋 幸来(1) 志摩高
8位 12.82 松本 晴登(2) 津東高
タイムレース 19組 (-1.2)
1位 11.95 上田 凛太朗(1) 皇学館高
2位 12.34 鈴木 悠世(2) 津東高
3位 12.44 町浦 優衣(1) 伊賀白鳳高
4位 12.55 上田 彪雅(1) 高田高
5位 12.56 寺尾 一真(2) 神戸高
6位 12.56 スズキシイバ エドアルド(2) あけぼの学園高
7位 12.65 中井 大登(1) 尾鷲高
8位 12.72 山名 将生(2) 明野高
タイムレース 20組 (-1.0)
1位 12.08 田中 大翔(1) 津東高
2位 12.56 八田 拓空(1) 伊勢工高
3位 12.60 東 明日珈(2) 鳥羽高
4位 12.61 瀬戸家 大和(1) 伊賀白鳳高
5位 12.66 山中 俊輝(1) 近大高専
6位 12.68 西口 侑里(1) 津西高
7位 12.71 山浦 匠太(1) 上野高
タイムレース 21組 (-0.3)
1位 12.07 安井 琉真(1) 近大高専
2位 12.33 大原 隆誠(1) 鈴鹿高
3位 12.64 前田 峰尚:シンフォニア
4位 12.66 尾上 陽向(1) 上野高
5位 12.69 南 悠太(1) 相可高
6位 12.71 佐藤 京建(1) 四日市農芸高
7位 12.76 津村 公翔(2) 伊勢高
8位 12.80 高士 将来(2) 久居農林高
タイムレース 22組 (-2.1)
1位 12.94 野垣内 大晟(1) 皇学館高
2位 13.10 稲森 蒼空(1) 伊賀白鳳高
3位 13.11 林 飛竜(1) 上野高
4位 13.12 清水 波瑠(1) 海星高
5位 13.29 浜田 珊瑚(2) 明野高
6位 13.36 打田 雄飛:TGK
7位 13.38 中井 奏瑠(1) 伊勢工高
8位 13.41 筒井 勇仁:三重陸協
タイムレース 23組 (0.3)
1位 12.40 稲葉 悠悟(1) 伊勢工高
2位 13.04 千種 大翔(2) 海星高
3位 13.10 出口 大遥(1) 宇治山田高
4位 13.25 中尾 颯良(1) 宇治山田高
5位 13.25 清水 帯刀(2) 名張青峰高
6位 13.58 野村 伸:紀州AC
7位 13.91 蒔田 祥大:NAC
8位 13.91 柴田 琉生(1) 名張青峰高
タイムレース 24組 (2.7)
1位 11.35 米川 浩叶(1) 伊勢学園高
2位 12.28 田中 愛斗(2) 伊勢学園高
3位 12.43 鈴木 博三(1) 海星高
4位 12.47 平田 篤輝(1) 海星高
5位 12.89 田中 翔空(1) 久居農林高
タイムレース 25組 (-0.8)
1位 11.94 岡本 騎煌(2) 伊勢高
2位 12.41 服部 夢叶(1) 伊勢学園高
3位 12.72 川熊 悟:愛知陸協
4位 12.86 山門 龍馬(1) 津商高
5位 13.31 坂口 裕崇(1) 明野高
6位 13.91 椿 暉来(1) 海星高
7位 14.02 川村 徳都(1) 津西高
タイムレース【中学】 1組 (1.4)
1位 11.47 浜条 陸翔(3) 伊勢港中
2位 11.53 福本 惟月(3) 伊勢五十鈴中
3位 11.82 河会 大樹(3) アスリートY
4位 11.90 伊藤 碧希(3) HOBO.RC
5位 11.95 飯田 浬貴(3) 伊勢宮川中
6位 11.99 深江 諒磨(2) 多気中
7位 12.11 中川 薫(3) 桜浜中
8位 12.16 北尾 琥太郎(1) 伊勢五十鈴中
タイムレース【中学】 2組 (2.6)
1位 11.62 残間 愛流(2) 二見中
2位 11.70 伊藤 来(3) 御薗中
3位 11.79 大井 秀士(3) 小俣中
4位 11.80 大本 滉仁(3) 久保中
5位 11.81 白築 凛大(3) 小俣中
6位 11.93 伊藤 昂真(2) 伊勢宮川中
7位 11.99 西村 理来(2) 桜浜中
8位 12.07 東浦 蓮桜(2) 伊勢厚生中
9位 12.09 川喜田 凌玖(2) 伊勢港中
タイムレース【中学】 3組 (4.3)
1位 11.68 早川 琉聖(3) 伊勢港中
2位 11.93 文珠 太一(1) 伊勢宮川中
3位 11.94 河村 蓮童(1) 文岡中
4位 11.94 下倉 彩夢(3) 南島中
5位 12.02 寺本 悠真(2) 小俣中
6位 12.06 村井 志琉(2) 玉城中
7位 12.06 中西 虹翔(2) 明和中
8位 12.11 宮崎 真祈(3) 松阪中部中
9位 12.23 伊寿 祐駕(3) 度会中
タイムレース【中学】 4組 (2.2)
1位 12.17 浜口 侑万(3) 桜浜中
2位 12.23 内藤 淳平(2) 津橋北中
3位 12.32 竹林 奏真(2) 伊勢五十鈴中
4位 12.35 森本 暉石(3) 伊勢港中
5位 12.43 江本 陽(2) 熊野RC
6位 12.51 文珠 陽太(1) 伊勢宮川中
7位 12.58 坂下 琥珀(1) 磯部中
8位 12.59 後藤 凌駕(2) 伊勢厚生中
タイムレース【中学】 5組 (1.4)
1位 12.41 野島 啓世(2) 伊勢厚生中
2位 12.45 竹中 太志(3) 伊勢城田中
3位 12.47 桜本 翔大(2) 津橋北中
4位 12.53 長谷川 稜(1) 伊勢宮川中
5位 12.55 中岡 陽南太(2) 伊賀緑ケ丘中
6位 12.60 福田 健吾(1) 熊野RC
7位 12.70 三木 一輝(3) 名張Jr
8位 12.74 西井 麗大(2) 玉城中
9位 12.81 谷貞 理公(3) 度会中
タイムレース【中学】 6組 (0.4)
1位 12.48 井上 雅斗(3) 小俣中
2位 12.52 前田 類(2) 志摩中
3位 12.54 東 寛大(2) 南勢中
4位 12.79 西井 弘翔(3) 伊勢港中
5位 12.83 柳生 勇誠(1) 南島中
6位 12.83 谷岡 優詩(2) 文岡中
7位 12.86 大西 咲太朗(1) 明和中
8位 12.87 大西 煌太(2) 久保中
9位 13.08 近藤 蒼真(1) 多気中
タイムレース【中学】 7組 (1.1)
1位 12.83 松尾 春優(2) 南島中
2位 12.88 松原 翔(2) 御薗中
3位 12.92 福井 温大(2) 度会中
4位 12.95 土田 智弘(2) 伊勢五十鈴中
5位 13.08 鈴木 兜真(1) 伊勢厚生中
6位 13.09 堀崎 仁(3) 倉田山中
7位 13.17 宮本 凌佑(1) 久保中
タイムレース【中学】 8組 (0.8)
1位 12.76 杉浦 夢宇(2) 桜浜中
2位 12.78 村瀬 有馬(3) 桜浜中
3位 12.81 天白 真太郎(2) 伊勢五十鈴中
4位 12.82 中井 駿太(2) 倉田山中
5位 12.92 前田 珀(1) 志摩中
6位 12.99 大西 吏久飛(1) 玉城中
7位 13.03 浜口 治音(2) 志摩中
8位 13.24 東岡 晴海(2) 志摩中
9位 13.40 山口 遥輝(2) 伊勢城田中
タイムレース【中学】 9組 (1.4)
1位 12.76 吉田 陽哉(2) 明和中
2位 12.95 長島 禅(2) 伊勢厚生中
3位 13.12 西井 羅大(2) 玉城中
4位 13.12 福島 遥斗(1) 明和中
5位 13.15 奥野 聡太(2) 伊勢五十鈴中
6位 13.21 奥山 颯斗(2) 明和中
7位 13.32 西浦 蓮(1) 松阪中部中
8位 13.65 吉永 雄一郎(3) 南勢中
タイムレース【中学】 10組 (3.4)
1位 12.71 西嶋 夢登(1) 明和中
2位 12.85 中谷 啓人(2) 津橋北中
3位 12.85 土井 悟(2) 伊勢厚生中
4位 12.93 世古口 大我(1) 明和中
5位 13.03 小林 樹稀(2) 玉城中
6位 13.22 佐々木 直利(2) 伊勢宮川中
7位 13.29 久保 翔真(2) 御薗中
8位 13.42 伊藤 綾汰(3) 松阪中部中
タイムレース【中学】 11組 (2.6)
1位 12.69 山中 碧一(2) 小俣中
2位 12.73 上田 晃平(1) 伊勢五十鈴中
3位 12.88 西村 和馬(2) 度会中
4位 12.91 河北 春真(2) 伊勢厚生中
5位 12.94 木場本 陽登(1) 桜浜中
6位 13.01 中村 詩音(1) 桜浜中
7位 13.18 鈴木 虎太朗(1) 桜浜中
8位 13.19 佐野 賢友(2) 津橋北中
9位 13.87 大江 虹羽(1) 南勢中
タイムレース【中学】 12組 (2.7)
1位 12.99 白谷 哲也(2) 伊勢厚生中
2位 13.14 堀 篤生(1) 伊勢港中
3位 13.16 西岡 琥太郎(2) 伊勢五十鈴中
4位 13.27 浜地 悠成(3) 南島中
5位 13.30 斎藤 宗一郎(2) 伊勢五十鈴中
6位 13.31 国仲 啓太(2) 玉城中
7位 13.57 細谷 悠人(2) 倉田山中
タイムレース【中学】 13組 (5.1)
1位 13.04 井上 琥羽(1) 松阪中部中
2位 13.08 武田 陽樹(2) 伊勢五十鈴中
3位 13.10 森本 唯斗(2) 度会中
4位 13.28 出口 倫(2) 南島中
5位 13.31 山本 陽斗(3) 南島中
6位 13.34 足立 無唯(1) 熊野RC
7位 13.42 上野 清大(1) 桜浜中
8位 13.43 多田 僚真(2) 伊勢五十鈴中
タイムレース【中学】 14組 (2.7)
1位 13.07 川岸 航太(2) 伊勢五十鈴中
2位 13.10 武田 兼承(2) 伊勢五十鈴中
3位 13.18 北村 昊(2) 度会中
4位 13.44 村井 雷琉(2) 桜浜中
5位 13.49 世古 旺太郎(1) 伊勢厚生中
6位 13.56 渋谷 波輝(1) 南島中
7位 13.80 鈴木 侑(2) 玉城中
8位 13.97 宮田 敦生(2) 白山中
タイムレース【中学】 15組 (0.9)
1位 13.29 竹内 修蔵(2) 志摩中
2位 13.55 西岡 昊輝(2) 南島中
3位 13.58 井上 椋太(2) 白山中
4位 13.62 林 琥斗(1) 久保中
5位 13.80 三橋 凛太朗(2) 志摩中
6位 13.83 山本 七輝(3) 熊野RC
7位 13.93 福井 康人(1) 玉城中
8位 14.01 久米 悠人(2) 伊賀緑ケ丘中
9位 14.06 中川 晄(1) 玉城中
タイムレース【中学】 16組 (2.4)
1位 13.37 園部 太我(1) 久保中
2位 13.53 久保 叶多(1) 桜浜中
3位 13.63 宮本 匠悟(2) 桜浜中
4位 13.87 榊原 夢生(1) 明和中
5位 13.92 福本 章仁(2) 伊勢五十鈴中
6位 14.35 井村 光之介(2) 伊勢城田中
タイムレース【中学】 17組 (2.4)
1位 13.41 村井 翔輝(2) 玉城中
2位 13.62 杉本 鷹(1) 伊勢港中
3位 13.72 森本 健成(3) 玉城中
4位 14.01 山下 喜琉(2) 玉城中
5位 14.06 大西 太一(1) 玉城中
6位 14.28 山口 瑛人(1) 伊勢港中
7位 14.29 村田 樹仁(1) 久保中
タイムレース【中学】 18組 (1.7)
1位 14.36 田中 大樹(1) 南島中
2位 14.42 西井 琉偉(2) 玉城中
3位 14.42 岩垣 虹希(1) 白山中
4位 14.47 田畑 悠真(2) 度会中
タイムレース【中学】 19組 (0.2)
1位 13.36 萩野 愛叶(2) 伊賀緑ケ丘中
2位 14.19 山本 蒼維(1) 伊勢五十鈴中
3位 14.43 福島 蓮翔(2) 伊勢港中
4位 14.54 岡井 佑都(2) 南勢中
5位 14.68 加藤 凛大(1) 玉城中
6位 14.70 今井 一稀(1) 玉城中
7位 15.09 前川 遼太郎(1) 殿町中
タイムレース【中学】 20組 (1.9)
1位 14.44 藤原 伶壮(1) 伊勢城田中
2位 14.60 菊池 龍太郎(1) 松阪中部中
3位 14.90 藤井 勇光(1) 桜浜中
4位 14.92 天白 康介(2) 伊勢港中
5位 14.95 脇田 圭吾(1) 伊勢宮川中
6位 15.06 藤原 琉輝星(1) 桜浜中
タイムレース【中学】 21組 (1.3)
1位 14.63 野崎 直将(1) 伊勢五十鈴中
2位 15.78 梶原 寅之介(1) 久保中
3位 15.91 時田 新(1) 熊野RC
4位 15.99 高木 海波(1) 明和中
5位 16.38 川口 瑠斗(1) 南勢中
タイムレース【中学】 22組 (1.3)
1位 13.72 谷口 奏虎(1) 志摩中
2位 13.73 柱松 琉輝亜(1) 小俣中
3位 14.41 奥野 陽斗(1) 桜浜中
4位 14.47 前田 涼太(1) 伊勢港中
5位 15.72 広江 丈治(1) 伊勢五十鈴中
6位 16.19 東 暖人(1) 伊勢五十鈴中
7位 16.41 大西 大和(1) 伊勢五十鈴中
8位 17.77 中井 尊斗(1) 伊勢五十鈴中
タイムレース【中学】 23組 (2.2)
1位 13.43 奥野 史都(1) 小俣中
2位 13.74 河野 諒(1) 倉田山中
3位 13.97 竹内 圭蔵(1) 志摩中
4位 14.85 永田 奏多(1) 伊勢宮川中
5位 14.87 山岡 玖也(1) 伊勢港中
6位 18.39 掛橋 遥翔(1) 南島中
タイムレース【中学】 24組 (2.3)
1位 11.60 東谷 昇俐(3) 伊勢宮川中
2位 12.55 野田 直太郎(1) 小俣中
3位 13.43 前田 彩翔(1) 二見中
4位 15.13 森田 耀一朗(1) 伊勢港中
5位 15.27 上野 蓮太(1) 伊勢港中
6位 17.93 出口 文哉(1) 伊勢港中
タイムレース【中学】 25組 (6.7)
1位 12.31 津村 宥翔(3) 度会中
2位 13.25 鈴木 唯心(1) 倉田山中
3位 13.29 小林 龍輝(1) 松阪中部中
4位 13.81 森 龍輝(1) 小俣中
5位 14.33 浜口 雄太朗(1) 志摩中
6位 14.92 三好 一加(1) 南島中
7位 15.02 川井 遥斗(1) 二見中
8位 15.83 坂田 凌都(1) 伊勢港中
タイムレース【中学】 26組 (5.0)
1位 12.60 福浦 理樹(3) 南勢中
2位 13.03 阿竹 嵐(1) 二見中
3位 13.03 徳田 翔琉(3) 南勢中
4位 13.13 中北 真太郎(3) 伊勢港中
5位 14.16 古野 陽大(1) 小俣中
6位 14.28 曽根 星吾(1) 伊勢港中
7位 14.62 浜地 仁斗(1) 南島中
8位 14.81 成川 侑希(1) 伊勢港中
タイムレース 1組
1位 48.84 水谷 拓也:TGK
2位 48.89 森岡 大地:TGK
3位 49.24 清水 友彬(2) 早大
4位 49.99 長谷川 健:ULTIMATE
5位 50.80 菅原 雅晴(3) 皇学館高
6位 51.08 松下 純弥(3) 三重高
7位 51.39 杉山 大知(1) 三重高
8位 51.47 土井根 慶(3) 宇治山田商高
タイムレース 2組
1位 50.05 木村 心童(2) 津西高
2位 52.83 小鷺 羚維(1) 高田高
3位 52.99 喜多嶋 勝平:デンソー大安
4位 53.50 三橋 裕樹(2) 伊勢高
5位 53.80 渡辺 恭祐(2) 神戸高
6位 53.93 宮園 隼人(4) 京大
7位 54.35 武野 有良:くらっぽRC
タイムレース 3組
1位 52.37 前川 真誉(2) 津西高
2位 53.10 中森 大智(2) 伊賀白鳳高
3位 53.72 松嶋 一真(2) 伊勢高
4位 53.96 丹羽 祥也:くらっぽRC
5位 54.15 南口 響(1) 伊勢工高
6位 54.93 上田 悠翔(2) 高田高
タイムレース 4組
1位 52.34 中山 陽斗(2) 津西高
2位 52.41 伊藤 心吾(1) 津西高
3位 52.75 西山 空良(2) 宇治山田商高
4位 53.05 中野 元稀:三重陸協
5位 53.14 三好 奨大(2) 津東高
6位 53.80 寺嶋 翼(1) 久居高
7位 55.39 田村 昂大(2) 宇治山田高
タイムレース 5組
1位 52.04 中川 想基:デンソー大安
2位 53.07 前田 裕太:TRIBE
3位 55.35 小林 煌永(2) 伊勢工高
4位 56.16 中山 成輝(2) 伊勢工高
5位 56.38 萩野 友翔(1) 高田高
タイムレース 6組
1位 54.28 阿竹 陽俊(2) 皇学館高
2位 54.59 蔵辻 賢:くらっぽRC
3位 55.39 渡辺 慎二:三重マスターズ
4位 55.64 伊藤 大遥(2) 津西高
5位 56.59 山口 凱生:くらっぽRC
6位 58.17 岡田 悠弥(1) 津西高
タイムレース 7組
1位 54.38 中西 莉(2) 伊勢工高
2位 54.94 岩本 悠希(2) 宇治山田商高
3位 55.72 田中 大翔(1) 津東高
4位 56.06 近藤 駿希(1) 皇学館高
5位 56.48 大野 晴世(1) 伊勢工高
6位 56.76 岡崎 桐吾(2) 宇治山田高
タイムレース 8組
1位 56.22 古川 柊斗(2) 上野高
2位 56.76 高羽 滉(2) 宇治山田高
3位 57.45 寺尾 一真(2) 神戸高
4位 58.09 浦田 拓(2) 宇治山田高
5位 58.55 佐脇 陽斗(2) 津西高
6位 59.52 鈴木 悠世(2) 津東高
タイムレース 9組
1位 56.95 小島 志樹(1) 伊勢高
2位 57.23 杉本 健太朗(1) 名張青峰高
3位 58.24 小川 圭司:TGK
4位 58.49 南 奏志(1) 伊勢高
5位 58.80 スズキシイバ エドアルド(2) あけぼの学園高
6位 59.16 清水 波瑠(1) 海星高
7位 59.73 宮本 晄希(1) 津東高
タイムレース 10組
1位 52.35 馬場 優臣(3) 皇学館高
2位 57.17 野村 吏市(2) 鳥羽高
3位 59.03 花篤 侑(1) 名張青峰高
4位 59.40 高山 和也(1) 相可高
5位 59.76 千種 大翔(2) 海星高
6位 60.61 加藤 冬馬:三重マスターズ
7位 60.62 尾上 陽向(1) 上野高
8位 61.66 西川 太智(1) 伊勢工高
タイムレース 11組
1位 52.28 吉田 有輝(3) 四日市工高
2位 52.44 中村 晋也:ULTIMATE
3位 52.62 小林 義央(2) 三重高
4位 57.14 松本 晴登(2) 津東高
5位 58.60 和泉 悠聖(1) 伊勢工高
6位 60.95 松本 幸樹(3) 南伊勢高
7位 63.00 平田 篤輝(1) 海星高
タイムレース 12組
1位 54.84 木下 創介(1) 三重高
2位 56.96 豊田 悠介(2) 津東高
3位 59.69 服部 夢叶(1) 伊勢学園高
4位 61.71 恒川 剛英(1) 名張青峰高
タイムレース 13組
1位 60.42 中立 瑛太(2) 伊勢工高
2位 62.57 田中 愛斗(2) 伊勢学園高
3位 63.24 坂口 裕崇(1) 明野高
4位 64.20 鈴木 博三(1) 海星高
5位 66.13 大下 虎真(1) 明野高
タイムレース 14組
1位 53.14 南牟礼 健心(2) 津高
2位 56.11 岩田 悠佑(2) 津東高
3位 59.55 八田 拓空(1) 伊勢工高
4位 61.83 江藤 駿斗(1) 上野高
5位 67.56 佐藤 京建(1) 四日市農芸高
タイムレース 15組
1位 51.44 才戸 雄貴:ULTIMATE
2位 54.05 近藤 弓起(2) 伊勢工高
3位 54.81 稲畑 晴馬(1) 津東高
4位 56.24 山川 聖永(1) 伊勢学園高
5位 58.73 山中 俊輝(1) 近大高専
6位 63.60 中井 奏瑠(1) 伊勢工高
タイムレース 1組
1位 4.10.62 山田 侑矢:三重県庁AC
2位 4.11.59 植杉 隼士(3) 松阪高
3位 4.12.27 船木 颯真(2) 伊勢学園高
4位 4.16.22 長谷川 和紀:三重県庁AC
5位 4.16.46 三好 奨大(2) 津東高
6位 4.17.64 奥村 琉仁(2) 津東高
7位 4.18.57 森下 陽太(1) 伊勢高
8位 4.25.47 長瀬 真生(3) 鳥羽商船高専
9位 4.26.55 近江 春太(1) 伊勢工高
10位 4.27.24 堤 直紀:ウイニングラン
11位 4.28.96 原 侑太郎(1) 津西高
12位 4.31.83 高木 健太(2) 伊勢工高
13位 4.32.22 西口 侑汰(2) 津東高
14位 4.37.72 筒井 勇仁:三重陸協
15位 4.42.76 高羽 滉(2) 宇治山田高
16位 5.04.52 庄山 輝(1) 津西高
タイムレース 2組
1位 4.30.34 種岡 空(1) 久居高
2位 4.32.23 西岡 利斗(2) 相可高
3位 4.32.45 中村 光佑(2) 相可高
4位 4.35.19 西村 旺輝(1) 伊勢学園高
5位 4.36.15 豊田 玲空(2) 神戸高
6位 4.38.28 若林 大仁(2) 尾鷲高
7位 4.40.12 浦田 拓(2) 宇治山田高
8位 4.49.08 真柄 蒼太(1) 久居高
9位 4.51.12 松井 鴻之介(1) 伊勢工高
10位 4.51.48 小川 陽生(1) 近大高専
11位 4.52.01 山川 聖永(1) 伊勢学園高
12位 4.52.40 出口 航成(2) 伊勢学園高
13位 4.52.72 武元 駿(1) 津東高
14位 4.52.93 勝島 光太郎(1) 宇治山田商高
15位 4.53.20 久保 佑斗(1) 津高
16位 5.03.35 大下 虎真(1) 明野高
17位 5.08.57 宮本 奏汰(1) 津東高
タイムレース 1組
1位 9.39.21 小林 奏斗(3) 伊勢厚生中
2位 10.04.72 池田 武蔵(3) 伊勢宮川中
3位 10.13.13 鈴木 聡(3) 熊野RC
4位 10.15.08 徳永 創士(3) 松阪嬉野中
5位 10.15.65 前田 心璃(1) 磯部中
6位 10.16.52 波岸 凰介(2) 桜浜中
7位 10.16.91 中北 真太郎(3) 伊勢港中
8位 10.20.14 山本 七輝(3) 熊野RC
9位 10.21.13 加納 蓮史(3) 桜浜中
10位 10.22.82 天白 真太郎(2) 伊勢五十鈴中
11位 10.24.02 志水 皇介(3) Smile TFL
12位 10.27.80 小田 一郎(2) 桜浜中
13位 10.28.40 中西 嘉人(1) 伊勢厚生中
14位 10.32.81 西井 羅大(2) 玉城中
15位 10.37.04 吉田 圭佑(3) 桜浜中
16位 10.49.55 中辻 瑛太(3) 桜浜中
17位 10.52.17 荒木 秀弥(3) 伊勢宮川中
18位 11.05.78 伊藤 大知(3) 伊勢厚生中
19位 11.18.63 松本