第7回国士舘大学陸上競技会2023年 速報結果

東京都の陸上競技大会速報結果 東京都
東京都の陸上競技大会速報結果

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

第7回国士舘大学陸上競技会

会場:国士舘大学多摩陸上競技場
開催日:2023年3月23日

スポンサーリンク
決勝 1組 (0.2)
1位 12.38 鵜沢 祐聖:レジェンズTFC
2位 14.07 河野 裕翔(1) 稲城五中
3位 14.25 池田 夏耶(1) 多摩青陵中
4位 14.52 軍司 莉玖:稲城五中
5位 15.27 宮崎 翔(1) 武蔵村山五中
6位 15.80 大久保 陽真:武蔵村山五中
決勝 2組 (-0.2)
1位 13.69 原田 琥太郎:武蔵村山五中
2位 13.70 秋山 大生(2) 東大和一中
3位 13.78 山崎 勇太(2) 多摩青陵中
4位 14.00 池田 真哉(1) 多摩青陵中
5位 14.36 上関 星南(1) 稲城五中
6位 14.76 針谷 琉音:武蔵村山五中
7位 14.93 栗原 佑季(2) 武蔵村山五中
決勝 3組 (-0.7)
1位 13.22 藤井 信義(2) 東大和一中
2位 13.24 岡崎 海(2) 東大和一中
3位 13.49 伊藤 迅人:武蔵村山五中
4位 13.67 磯部 晃(2) 稲城五中
5位 13.85 川端 尋(1) 西東京ひばりが丘中
決勝 4組 (1.1)
1位 12.97 片岡 大洋(1) 深沢高
2位 13.02 田村 優歌(2) 東大和一中
3位 13.11 恩曽 悠介(1) 都片倉高
4位 13.19 帯金 陽向(1) 西東京ひばりが丘中
5位 13.24 寺岡 匠(2) 稲城五中
6位 13.55 大迫 夏希(2) 多摩青陵中
決勝 5組 (1.1)
1位 12.64 嘉納 悠也(2) 東大和一中
3位 12.72 大野 彰人(2) 多摩青陵中
3位 12.78 井倉 拓海(1) 都片倉高
4位 12.86 近藤 慧拓(2) 東大和一中
5位 13.32 嶌崎 央真(2) 稲城五中
決勝 6組 (-0.8)
1位 12.58 井口 龍之介(2) 東大和一中
2位 12.71 山口 真(1) 都小川高
3位 12.81 伊藤 麗桜(1) 都日野高
4位 12.82 佐藤 奏太(1) 稲城五中
決勝 7組 (0.9)
1位 12.34 松本 亨:神奈川マスターズ
2位 12.44 飯塚 銀志(2) 東大和一中
3位 12.51 関田 琉志(1) 都東大和高
4位 12.55 池田 空向(1) 都片倉高
5位 12.56 佐々木 駿人(1) 都東大和高
決勝 8組 (0.4)
1位 12.14 田口 祐太(1) 都片倉高
2位 12.21 川上 翔太(1) 駒大高
3位 12.35 清水 一生(1) 東京高
4位 12.56 川 大輝(2) 西湘高
5位 12.61 田中 怜太(2) 都片倉高
決勝 9組 (-0.2)
1位 11.99 浦尾 漣(1) 都片倉高
2位 12.05 桜沢 優翔(1) 都東大和高
3位 12.16 金子 俊祐(1) 都東大和高
4位 12.24 吉田 伊吹(2) 都東大和高
5位 12.56 神郡 祐侑匡(1) 稲城五中
6位 12.57 鳳崎 翔太(1) 西湘高
7位 13.07 小松原 颯:武蔵大
決勝 10組 (0.6)
1位 11.66 逢坂 隼平:国士大
2位 11.92 鈴木 誠郎:国士大
3位 12.12 近藤 優光(1) 東京高
4位 12.19 ボンゴーラン ジョセフ瑛(3) 多摩青陵中
5位 12.34 松崎 州(2) 都南多摩中等高
6位 12.36 松原 滝月(3) 東大和一中
決勝 11組 (0.3)
1位 11.84 込山 大翔(1) 都片倉高
2位 12.08 松下 諒真(1) 都武蔵村山高
3位 12.19 矢山 瑶(1) 深沢高
4位 12.41 岩城 和隼(1) 都日野高
5位 12.42 久野 陽貴(2) 都小川高
決勝 12組 (1.0)
1位 11.89 柳川 和明(2) 西湘高
2位 12.02 宗形 涼太(1) 都東大和高
3位 12.07 大竹 陽斗(2) 東京高
4位 12.10 佐藤 優大(2) 西湘高
5位 12.11 瀬戸 大智(2) 深沢高
6位 12.27 橋田 龍青(1) 都日野高
決勝 13組 (0.3)
1位 11.78 斎藤 祁音(1) 都小川高
2位 11.79 松本 陸(1) 東京高
3位 12.02 松本 昌樹:日大生資科学部
4位 12.31 石岡 耀宏(1) 都小川高
5位 12.34 岡安 侑志(1) 東京高
決勝 14組 (-0.9)
1位 11.74 栗田 祥之介:国士大
2位 11.97 岡本 史敏(1) 東京高
3位 12.01 藤田 雅紀:国士大
4位 12.18 花井 優幸(1) 国士大
5位 12.36 山岸 亮太(1) 駒大高
6位 12.71 川畑 陽平:明大同好会
決勝 15組 (0.2)
1位 11.67 松村 晃紀:国士大
2位 11.84 臼井 昊逢(1) 国際学院高
3位 11.84 吉兼 剛志(1) 深沢高
4位 11.99 西田 文哉(3) 成城大
5位 12.00 清 慎之介:玉川大
6位 12.35 和田 蒼史(1) 駒大高
7位 12.48 安斎 大凱(1) 深沢高
決勝 16組 (-0.4)
1位 11.71 前田 信大(3) 帝京大
2位 11.80 石井 誠太郎(2) 都南多摩中等高
3位 11.88 森岡 隼(1) 都東大和高
4位 12.07 上野 佑弥(1) 西湘高
5位 12.19 関口 桜介(3) 創価大
6位 12.20 仙石 健(1) 駒大高
決勝 17組 (-0.4)
1位 11.61 斎藤 颯:ワールウインドAC
2位 11.89 嶌田 開人:Diversity・AC
3位 12.01 平田 智也(2) 東工大
4位 12.04 萩原 大知(2) 駒大高
決勝 18組 (0.4)
1位 11.28 青木 孝平(2) 学習院大
2位 11.66 松島 夢斗(3) 国際学院高
3位 11.72 石川 達也(1) 東京高
4位 11.73 松本 剛:国士大
5位 11.75 高橋 快徳(2) 都小川高
6位 11.83 名城 和輝(2) 駒大高
7位 12.10 井上 拓哉(3) 武蔵大
決勝 19組 (0.0)
1位 11.55 近松 俊弥(4) 国士大
2位 11.57 小林 蓮(3) 国士大
3位 11.58 園部 鼓晢:東京高
4位 11.60 梅沢 陽希(M1) 東工大
5位 11.79 滝本 悠幹(1) 東京高
6位 11.80 山崎 海誠(2) 東京高
7位 11.93 小林 翔(1) 桜美林大
決勝 20組 (-0.5)
1位 11.51 松本 共喜:国士大
2位 11.85 十川 優哉(2) 都日野高
3位 11.91 村井 歩真(1) 東京高
4位 11.94 池田 虎太朗(2) 駒大高
5位 12.03 酒井 涼太郎(1) 駒大高
6位 12.05 鈴木 太士(3) 東京都立大
決勝 21組 (-0.3)
1位 11.44 窪田 順(2) 星槎国際高湘南
2位 11.57 大竹 宗太(1) 東京高
3位 11.65 東 隆翔(2) 都南多摩中等高
4位 12.25 飯塚 蒼士:玉川学園陸上部
決勝 22組 (-0.2)
1位 11.44 柴田 晃良(1) 東京高
2位 11.74 川井 崇史:成城大
3位 11.75 高橋 太星(3) 東工大
4位 11.92 坪井 鉄汰(2) 都日野高
5位 12.04 小林 怜央:早大同好会
決勝 23組 (0.6)
1位 11.42 福永 柊太(1) 都片倉高
2位 11.45 石塚 侑大:鎌倉市陸協
3位 11.45 秋山 准(1) 都小川高
4位 11.63 田中 総士(1) 国士大
5位 12.25 近松 俊弥(4) 国士大
決勝 24組 (1.0)
1位 11.25 八木橋 智(1) 志木高
2位 11.32 小笠原 大知(2) 東京高
3位 11.62 西野 祥梧(2) 志木高
4位 11.87 馬場 雄大(3) 東工大
5位 12.53 山崎 慧悟:SAC
決勝 25組 (0.3)
1位 11.41 木下 耀仁(2) 玉川大
2位 11.47 水口 政人:ダブルスチール
3位 11.49 吉良 大輝(2) 創価大
4位 11.50 清武 宏希(2) 東京都立大
5位 11.57 若松 駿(3) 東大
決勝 26組 (0.1)
1位 11.24 小泉 弦登(2) 国際学院高
2位 11.30 石渡 和大(1) 玉川大
3位 11.34 中川 大悟:創価大
4位 11.40 藤田 輝:都立国分寺高
5位 11.59 石井 祐太:フロスト札幌
決勝 27組 (0.5)
1位 10.85 足立 拓夢(4) 国士大
2位 10.98 水屋 颯茉:国士大
3位 10.99 橋爪 周平(4) 国士大
4位 11.40 太田 翼(4) 国士大
5位 14.15 松浦 功明:国士大
決勝 28組 (0.1)
1位 11.20 棚町 龍斗(1) 国士大
2位 11.22 神戸 拓哉(4) 東京都立大
3位 11.24 坂本 悠宇(2) 東京都立大
4位 11.37 小沢 耀平(3) 明星学園中
決勝 29組 (-1.5)
1位 11.30 佐藤 識仁(3) 国士大
2位 11.52 垣田 隼一朗(2) 法大
3位 11.64 安納 隆一郎(3) 東京高
決勝 30組 (0.1)
1位 11.01 児玉 悠作(4) 法大
2位 11.13 原 健太(2) 国士大
3位 11.15 三井 暖(2) 国士大
4位 11.20 小沢 拓真(3) 西湘高
5位 11.22 板垣 和真(2) 国士大
決勝 31組 (-1.0)
1位 10.98 沢田 健斗(2) 国士大
2位 11.05 佐々木 相人(1) 国士大
3位 11.21 深町 賢人(M2) 東工大
4位 11.25 大脇 理雄(2) 法大
5位 11.36 戸塚 斗貴亜(2) 国士大
6位 12.58 白川 晋伍(1) 東京高
決勝 32組 (-1.0)
1位 10.75 斎藤 巧真(3) 国士大
2位 10.87 清水 壮(3) 東京高
3位 11.13 織田 烈王(3) 東京高
4位 11.25 太田 鴻基(1) 法大
5位 12.41 岩沢 海斗(1) 玉川大
決勝 33組 (0.1)
1位 10.77 斎藤 巧真(3) 国士大
2位 10.79 足立 拓夢(4) 国士大
3位 10.88 橋爪 周平(4) 国士大
4位 11.08 沢田 健斗(2) 国士大
5位 11.16 杉山 立(4) 国士大
6位 11.20 原 健太(2) 国士大
7位 11.32 棚町 龍斗(1) 国士大
8位 13.32 長谷川 大樹(4) 国士大
決勝 1組 (0.5)
1位 26.24 新井 陽向:明大附中野中
2位 26.63 内田 皓貴(2) 明大附中野中
3位 26.89 茂田 悠生:明大附中野中
4位 27.80 西山 岳:明大附中野中
5位 28.45 東元 海翔:明大附中野中
6位 29.42 野本 陽生:明大附中野中
決勝 2組 (0.5)
1位 24.99 久保 諒佑(2) 明大附中野中
2位 25.61 大野 彰人(2) 多摩青陵中
3位 26.56 横川 晃之心(2) 明大附中野中
4位 27.48 高田 隼人(2) 明大附中野中
決勝 3組 (0.8)
1位 25.07 飯塚 銀志(2) 東大和一中
2位 25.48 高岡 渚(2) 多摩青陵中
決勝 4組 (-0.4)
1位 24.53 飯塚 蒼士(1) 玉川学園陸上競技部
2位 25.21 矢山 瑶(1) 深沢高
3位 25.57 石川 陽大(1) 玉川学園陸上競技部
4位 25.61 橋本 東吾(1) 明大附中野高
5位 26.03 片岡 大洋(1) 深沢高
決勝 5組 (0.2)
1位 23.16 五嶋 快成(2) 都南多摩中等高
2位 24.52 池田 虎太朗(2) 駒大高
3位 24.73 近藤 優光(1) 東京高
4位 24.94 宮原 伶於(3) 玉川大
5位 25.42 坂本 昂大(1) 明大附中野高
決勝 6組 (0.3)
1位 24.72 川上 翔太(1) 駒大高
2位 24.88 瀬戸 大智(2) 深沢高
3位 24.89 遠山 魁(2) 明大附中野高
決勝 7組 (-2.4)
1位 23.90 太田 尚樹(1) 東京高
2位 24.61 萩原 大知(2) 駒大高
3位 24.92 和田 蒼史(1) 駒大高
決勝 8組 (-0.2)
1位 23.98 石川 達也(1) 東京高
2位 24.30 吉田 裕(1) 明大附中野高
3位 24.52 佐々木 大雅(1) 明大附中野高
4位 24.98 仙石 健(1) 駒大高
5位 25.26 花井 優幸(1) 国士大
決勝 9組 (0.9)
1位 23.26 成田 倭(2) 明大附中野高
2位 23.94 森田 一優(2) 明大附中野高
3位 24.15 松本 陸(1) 東京高
4位 24.70 佐藤 優大(2) 西湘高
5位 24.76 浦尾 漣(1) 都片倉高
決勝 10組 (0.3)
1位 22.46 藤井 隼矢(2) 明大附中野高
2位 22.94 中村 祥成(2) 明大附中野高
3位 23.33 杉岡 大輝(M1) 東大
4位 24.24 荒木田 零生(3) 多摩青陵中
決勝 11組 (1.3)
1位 23.29 福永 柊太(1) 都片倉高
2位 23.38 園田 誠一郎(1) 明大附中野高
3位 23.73 西野 祥梧(2) 志木高
4位 23.74 前田 信大(3) 帝京大
5位 23.78 嶌田 開人:Diversity・AC
決勝 12組 (0.2)
1位 23.29 八木橋 智(1) 志木高
2位 23.43 堤 陸透(1) 駒大高
3位 23.61 窪田 順(2) 星槎国際高湘南
4位 23.76 吉兼 剛志(1) 深沢高
5位 24.34 西地 欧輔(1) 明大附中野高
決勝 13組 (-0.5)
1位 23.55 大塩 健悟(3) 成蹊大
2位 23.75 大竹 宗太(1) 東京高
3位 23.86 大野 隆盛(1) 明大附中野高
4位 24.06 村井 歩真(1) 東京高
5位 24.26 酒井 涼太郎(1) 駒大高
決勝 14組 (-1.5)
1位 23.12 松本 共喜:国士大
2位 23.34 山崎 海誠(2) 東京高
3位 23.45 五十嵐 優(1) 国士大
4位 24.65 大竹 陽斗(2) 東京高
5位 24.99 森 奏真(4) 国士大
6位 38.20 鈴木 啓太:山梨陸協
決勝 15組 (0.4)
1位 22.43 河田 凌(1) 明大附中野高
2位 22.83 棚町 龍斗(1) 国士大
3位 23.84 名城 和輝(2) 駒大高
4位 24.82 谷田部 龍空(2) 東京高
決勝 16組 (2.7)
1位 22.70 小泉 弦登(2) 国際学院高
2位 22.73 岸 朋幸(1) 国士大
3位 22.97 石渡 和大(1) 玉川大
4位 23.04 山下 悠斗(1) 明大附中野高
5位 23.68 鮎川 大輝(2) 東京高
決勝 17組 (-0.1)
1位 22.27 水屋 颯茉:国士大
2位 22.40 谷 修一:BreakthroughAC
3位 22.79 深町 賢人(M2) 東工大
4位 22.80 小沢 拓真(3) 西湘高
5位 25.23 岩本 倖青(1) 西湘高
決勝 18組 (-1.6)
1位 22.64 大脇 理雄(2) 法大
2位 23.09 小出 秀政(1) 明大附中野高
決勝 19組 (0.3)
1位 21.63 清水 壮(3) 東京高
2位 22.28 佐藤 健太(1) 国士大
3位 22.42 小沢 耀平(3) 明星学園中
4位 24.37 上野 佑弥(1) 西湘高
決勝 20組 (0.1)
1位 22.07 斎藤 征大(2) 東京高
2位 22.10 佐藤 識仁(3) 国士大
3位 22.80 船津 靖介(3) 東京高
4位 22.93 垣田 隼一朗(2) 法大
決勝 1組
1位 56.88 服田 玲依(3) 玉川学園陸上競技部
決勝 2組
1位 56.14 岩本 倖青(1) 西湘高
2位 56.76 高岡 渚(2) 多摩青陵中
3位 57.08 星野 太輝(2) 西湘高
4位 58.22 仙石 健(1) 駒大高
決勝 3組
1位 51.96 安納 潤之佑(2) 東京高
2位 55.36 松浦 健三郎:東農工大
3位 55.45 大竹 陽斗(2) 東京高
4位 56.10 宮原 伶於(3) 玉川大
決勝 4組
1位 53.03 桜井 広稀:慶大同好会
2位 54.32 滝本 悠幹(1) 東京高
3位 54.52 三品 雄貴郎(3) 国士大
4位 56.16 和田 蒼史(1) 駒大高
決勝 5組
1位 52.12 杉岡 大輝(M1) 東大
2位 52.24 小沢 嘉月(2) 東京高
3位 54.30 星野 大河(1) 国士大
4位 56.31 谷田部 龍空(2) 東京高
5位 56.43 柳井 良太(3) 成蹊大
決勝 6組
1位 52.69 荒木田 零生(3) 多摩青陵中
2位 53.90 山岸 亮太(1) 駒大高
3位 53.95 太田 尚樹(1) 東京高
4位 54.87 千葉 大典:慶大同好会
5位 55.64 窪田 順(2) 星槎国際高湘南
決勝 7組
1位 53.08 堤 陸透(1) 駒大高
2位 54.54 真次 駿英:Diversity・AC
3位 54.61 小林 翔(1) 桜美林大
4位 55.33 鷲野 聖太(4) 成蹊大
決勝 8組
1位 51.58 五嶋 快成(2) 都南多摩中等高
2位 51.94 松島 夢斗(3) 国際学院高
3位 53.36 酒井 涼太郎(1) 駒大高
4位 53.45 名城 和輝(2) 駒大高
5位 53.65 樋渡 仁(2) 国際学院高
決勝 9組
1位 51.03 岩竹 燦(2) 東農工大
2位 51.28 白崎 歩(1) 都東大和高
3位 51.30 山崎 海誠(2) 東京高
4位 53.25 鶴井 康裕(3) 国士大
5位 53.98 鈴木 誠郎:国士大
決勝 10組
1位 51.40 宮内 乃阿(2) 玉川学園陸上競技部
2位 51.52 シャザード 明歩:立川国際高
3位 51.56 五十嵐 優(1) 国士大
4位 51.67 シャザード 恵千(3) 武蔵村山五中
決勝 11組
1位 49.40 佐藤 健太(1) 国士大
2位 51.00 原 寛貴(3) 東京高
3位 53.21 横井 健道(1) 慶大
決勝 12組
1位 51.03 石井 祐太:フロスト札幌
2位 51.99 岸田 悠弥:Diversity・AC
決勝 13組
1位 48.94 西能 司(4) 国士大
2位 50.07 井熊 健祐(3) 国士大
3位 50.26 常住 優太(4) 国士大
4位 50.31 松本 共喜:国士大
決勝 1組
1位 2.27.21 工藤 優太(1) 明大附中野高
2位 2.40.54 橋本 誠紀:川崎市陸協
3位 2.49.86 久野 旭陽(2) 東大和一中
決勝 2組
1位 2.16.77 川井 光太(2) 淑徳巣鴨中
2位 2.17.47 中村 聡宏(1) 明大附中野高
3位 2.17.57 西沢 隼(2) 明大附中野中
4位 2.20.24 宇佐美 優斗(1) 東大和一中
5位 2.28.75 田部 俊亮:
決勝 3組
1位 2.13.73 内田 大輝(1) 西湘高
2位 2.13.86 滝沢 仁(2) 都日野高
3位 2.16.91 上三垣 颯人(1) 都昭和高
4位 2.19.87 降田 朝斗(2) 国士大
決勝 4組
1位 2.07.11 若杉 悠太:国士大
2位 2.07.64 藤本 颯人(1) 明大附中野高
3位 2.13.11 服田 玲依(3) 玉川学園陸上競技部
4位 2.16.21 井上 数麻(1) 西湘高
決勝 5組
1位 2.09.65 高木 敦哉(3) 国士大
2位 2.13.40 品田 駿(M1) 東農工大
3位 2.13.69 柳 和磨:創価大
4位 2.28.77 藤原 滉(2) 帝京大
決勝 6組
1位 2.03.21 渡部 楓(2) 八王子高
2位 2.07.03 渡辺 真伍:十条SC
3位 2.07.98 富井 陸矢(6) 電通大
決勝 7組
1位 2.00.83 松下 直於人(3) 玉川大
2位 2.01.33 谷 修一:BreakthroughAC
3位 2.02.08 今井 裕貴(1) 国士大
4位 2.02.92 室井 敦(3) 国士大
5位 2.07.04 宮坂 陸斗(2) 淑徳巣鴨高
決勝 8組
1位 1.58.61 青野 弘英(1) 玉川学園陸上競技部
2位 1.59.55 小原 爽楽(3) 明大附明治高
3位 2.02.21 折田 康輔(1) 国士大
4位 2.06.75 風間 大和(2) 淑徳巣鴨高
決勝 9組
1位 1.55.71 松尾 魁士(3) 東京高
2位 1.56.39 矢沢 拓久真(3) 玉川学園陸上競技部
3位 1.57.66 宮内 乃阿(2) 玉川学園陸上競技部
4位 1.58.50 中野 大次郎(2) 大和高
5位 2.00.23 清水 晴斗(1) 国士大
決勝 10組
1位 1.58.40 池田 惺哉(2) 長野日大高
2位 2.02.33 倉嶋 颯太(2) 長野日大高
3位 2.05.87 田中 秀摩:長野日大中
決勝 1組
1位 4.28.78 高木 敦哉(3) 国士大
2位 4.49.12 森谷 未紀(1) 西湘高
3位 4.53.71 内田 大輝(1) 西湘高
4位 4.56.14 今井 恭祐:東工大
5位 5.02.71 中村 健吾(2) 東大和一中
6位 5.03.60 桧物 優槻(2) 稲城五中
7位 5.11.22 前橋 快(1) 武蔵村山五中
8位 5.18.73 大串 慧士(2) 稲城五中
9位 5.21.07 橋本 誠紀:川崎市陸協
10位 5.29.24 前川 寛太郎(1) 武蔵村山五中
11位 5.31.43 木村 優基:東京陸協
12位 5.35.02 久野 旭陽(2) 東大和一中
13位 5.36.62 寒川 雄斗(1) 武蔵村山五中
14位 5.44.37 鎌田 秀之:東大和一中
15位 5.50.94 古谷 一毅(1) 稲城五中
16位 5.51.92 大坪 颯志(1) 東大和一中
17位 6.06.82 水野 謙剛:稲城五中
18位 6.10.64 舘野 周和:稲城五中
19位 6.12.92 山崎 詩大:東京陸協
決勝 2組
1位 4.21.03 津曲 輝人(2) 都日野高
2位 4.22.78 若杉 悠太:国士大
3位 4.29.42 松本 賢:相州健児
4位 4.29.80 井上 勇河(1) 都日野高
5位 4.30.31 鈴木 春(2) 玉川学園陸上競技部
6位 4.31.64 武部 俊太郎(1) 都南多摩中等高
7位 4.31.80 立見 清太郎(1) 東農工大
8位 4.32.11 前橋 恭平(3) 武蔵村山五中
9位 4.32.49 杉本 和輝(3) 玉川学園陸上競技部
10位 4.34.38 北 陽斗(2) 創価大
11位 4.35.55 柳 和磨:創価大
12位 4.45.91 平田 哲太(1) 都小川高
13位 4.47.05 門倉 大也(3) 成城大
14位 4.48.47 品田 駿(M1) 東農工大
15位 5.03.27 井上 数麻(1) 西湘高
16位 5.06.38 藤原 滉(2) 帝京大
決勝 3組
1位 3.57.05 和田 隼人:桐蔭横浜大
2位 3.59.33 山本 一颯(2) 平成国際大
3位 4.00.01 日高 志允(1) 平成国際大
4位 4.01.35 池田 惺哉(2) 長野日大高
5位 4.03.69 柴田 瀬允(4) 東工大
6位 4.03.73 大西 悠生(2) 帝京大
7位 4.04.57 秋元 皓志:栃木陸協
8位 4.06.10 伊藤 慎之介(2) 平成国際大
9位 4.06.45 三村 将太(3) 東工大
10位 4.06.95 小林 優太(4) 横国大
11位 4.07.41 石井 真司(2) 国士大
12位 4.07.71 古川 凛太郎(2) 平成国際大
13位 4.08.03 今井 裕貴(1) 国士大
14位 4.09.61 岡田 成(3) 帝京大
15位 4.10.17 上野 央輔(1) 武蔵大
16位 4.11.49 藤井 優吾:厚木市陸協
17位 4.16.55 青野 弘英(1) 玉川学園陸上競技部
18位 4.17.16 笹井 翔(1) 平成国際大
19位 4.27.22 清水 一真(1) 長野日大高
決勝 1組
1位 9.30.83 西平 晃大(3) 町田つくし野中
2位 9.34.12 平山 藍斗(3) 町田つくし野中
3位 9.50.08 宇野 広太(1) 都日野高
4位 9.53.90 高山 大樹(2) 帝京大
5位 10.11.43 木村 春翔(3) 大田区矢口中
6位 10.53.26 松尾 翔琉(3) 東大和一中
7位 10.54.35 和田谷 心那(3) 町田つくし野中
8位 11.11.87 田辺 蒼空(1) 東大和一中
9位 11.17.18 須東 煌世(1) 町田つくし野中
10位 11.30.33 川崎 遼也(1) 町田つくし野中
決勝 2組
1位 8.35.40 白川 太一(2) 関東学院大
2位 8.40.56 伊藤 颯吾(M1) 東工大
3位 8.41.54 小松崎 海斗(4) 東京都立大
4位 8.43.82 柏木 俊介:法大第二体育会
5位 8.44.64 森田 尚希(2) 関東学院大
6位 8.47.78 村田 英誠:千葉マスターズ
7位 8.48.26 佐田 唯志(1) 関東学院大
8位 8.48.38 田中 秀磨(3) 長野日大中
9位 8.48.65 江川 翔遥(2) 関東学院大
10位 8.53.39 岸本 莞爾(3) 長野日大中
11位 8.56.09 五十嵐 日仁:法大第二体育会
12位 8.58.22 富張 裕紀:神奈川M
13位 9.04.82 藤本 博也:横浜市陸協
14位 9.06.84 山瀬 春樹:法大第二体育会
15位 9.09.88 梶山 拓真:茨城陸協
16位 9.10.35 新井 陽翔(2) ふじみ野葦原中
17位 9.10.61 宮坂 陸斗(2) 淑徳巣鴨高
18位 9.13.95 瀬口 祥丸(3) 町田つくし野中
19位 9.15.28 内倉 颯太(1) 都東大和高
20位 9.20.69 富樫 宙大(3) 平塚中等中
21位 9.26.81 佐藤 千彦:東京陸協
22位 9.27.02 倉嶋 颯太(2) 長野日大高
23位 9.31.78 山田 彪斗(1) 関東学院大
24位 9.38.26 池山 尚(4) 東大
25位 9.53.15 八木沢 朱雀(2) 淑徳巣鴨高
決勝 3組
1位 8.08.21 吉中 裕太(1) 中大
2位 8.09.11 大沢 健人(3) 中大
3位 8.09.97 佐藤 宏亮(1) 中大
4位 8.15.70 居田 優太(3) 中大
5位 8.17.52 永島 陽介(1) 中大
6位 8.24.45 小木曽 竜盛(4) 中大
7位 8.29.45 西 優斗(1) 中大
8位 8.31.01 高沼 一颯(2) 中大
9位 9.00.69 折居 幸成(1) 中大
決勝 1組
1位 16.15.37 滝沢 康太郎(2) 慶応志木高
2位 16.34.24 孫田 礼人:小松島陸協
3位 16.44.72 吉村 和哉(1) 明大附中野高
4位 16.47.14 高木 敦哉(3) 国士大
5位 16.57.31 小崎 禅(1) 都昭和高
6位 16.58.41 高橋 俊幸:川崎市陸協
7位 17.01.55 高久 耀大(1) 明大附中野高
8位 17.04.82 中部 大也:山梨陸協
9位 17.09.31 玉田 修雅(1) 明大附中野高
10位 17.15.52 森安 唯真:東工大
11位 17.17.87 山岡 修斗(1) 東工大
12位 17.20.86 山口 遥太郎(2) 学習院大
13位 17.23.41 上条 充洋:山梨陸協
14位 17.23.42 金指 正汰(1) 慶応志木高
15位 17.38.61 北川 直樹(1) 明大附中野高
16位 17.38.68 前田 佑太:東工大
17位 17.41.55 島口 航(2) 慶応志木高
18位 17.45.12 鈴木 翔(3) 慶応志木高
19位 17.45.91 小泉 孝太郎(2) 東農工大
20位 17.46.77 酒井 俐玖(1) 都昭和高
21位 17.50.24 正林 淳:佐世保市陸協
22位 17.50.90 駒野 晴陽(2) 学習院大
23位 18.27.54 砂川 央次(1) 慶応志木高
24位 18.29.95 土田 翔太(1) 慶応志木高
25位 18.33.34 石崎 皓大(1) 深沢高
26位 18.34.53 吉田 空太郎(1) 慶応志木高
27位 18.38.95 伊藤 小太朗(1) 明大附中野高
28位 18.48.62 金子 休太郎(1) 明大附中野高
29位 19.14.40 中尾 篤喜(1) 明大附中野高
30位 19.24.38 宇野 翼(3) 保善高
決勝 2組
1位 15.34.20 井坂 優太(1) 学習院大
2位 15.35.18 国松 士(3) 学習院大
3位 15.50.25 小沢 駿平(2) 都東大和高
4位 15.51.83 高橋 正宜:横浜市陸協
5位 15.52.50 本多 隼:法大第二体育会
6位 15.58.44 角張 凛(1) 保善高
7位 16.07.69 須藤 佑海翔(2) 藤沢翔陵高
8位 16.11.19 石井 優佑(2) 明星学園高
9位 16.13.08 菊池 星来(3) 慶応志木高
10位 16.16.49 藤原 慶人(1) 神奈川大
11位 16.23.79 岡本 正吉(3) 慶応志木高
12位 16.25.71 黒沢 侑平(2) 学習院大
13位 16.33.46 長谷川 拓海:藤沢翔陵高
14位 16.34.81 大久保 光明(2) 保善高
15位 16.39.15 河村 東哉(2) 学習院大
16位 16.43.34 東海林 元:奥州市陸協
17位 16.43.51 阿部 快晴(2) 学習院大
18位 16.43.67 三浦 源生(2) 東京学芸大
19位 16.51.35 秋元 陽斗(1) 学習院大
20位 16.53.33 桜田 将:東京陸協
21位 17.10.35 渡辺 遼平:作.AC札幌
22位 17.15.00 内山 寛之:早大同好会
23位 17.29.77 黒沢 航平(2) 学習院大
決勝 3組
1位 15.17.27 岩田 和大(1) 東工大
2位 15.27.56 岩井 凌真(3) 東工大
3位 15.37.41 片岡 遼哉(2) 慶応志木高
4位 15.40.48 坂田 岳:早大同好会
5位 15.41.84 望月 虹希(1) 長野日大高
6位 15.42.39 渡辺 涼太:早大同好会
7位 15.43.17 金丸 蒼(2) 慶大
8位 15.43.57 宮下 和丸(3) 保善高
9位 15.44.64 森下 聖(1) 東工大
10位 15.47.57 志村 悠平:甲斐市陸協
11位 15.49.23 長滝 陸空斗(3) 保善高
12位 15.53.74 甘利 裕介(3) 長野日大高
13位 15.55.61 蒲生 晟也:明大同好会
14位 15.56.05 大西 啓太:神奈川県陸協
15位 15.56.75 小関 健大(3) 保善高
16位 16.00.05 谷城 勇気(3) 保善高
17位 16.02.96 二宮 大樹:神奈川県陸連
18位 16.09.01 荒井 駿希(3) 慶応志木高
19位 16.10.01 鈴木 悠勢:平成国際大
20位 16.18.52 花里 駿斗(2) 藤沢翔陵高
21位 16.20.08 阿部 真夢:平成国際大
決勝 4組
1位 15.05.99 池田 蓮(1) 神奈川大
2位 15.08.60 高橋 拓海(1) 桜美林大
3位 15.08.98 安田 快聖(3) 国士大
4位 15.09.03 斎藤 正剛(2) 国士大
5位 15.09.27 松永 龍騎(1) 神奈川大
6位 15.09.95 富岡 晃世(1) 国士大
7位 15.09.98 田中 佑樹(4) 国士大
8位 15.10.64 佐藤 悠貴也(3) 国士大
9位 15.10.74 松井 遼太(2) 国士大
10位 15.10.96 名越 巧(1) 平成国際大
11位 15.11.53 生田目 惇(2) 国士大
12位 15.11.67 野中 創太(3) 国士大
13位 15.11.84 横田 星那(1) 国士大
14位 15.11.86 斎藤 享吾:法大第二体育会
15位 15.20.12 山崎 開地(2) 保善高
16位 15.21.37 岸本 莞爾(3) 長野日大中
17位 15.28.17 加川 開我(3) 神奈川大
18位 15.29.44 藤井 優吾:厚木市陸協
19位 15.30.50 浜崎 航太郎:早大同好会
20位 15.33.56 小倉 健(1) 平成国際大
21位 15.34.56 羽柴 正康(1) 藤沢翔陵高
22位 15.35.42 大島 鴻太(6) 慶大
23位 15.43.07 市村 瞭太郎(2) 慶応志木高
24位 15.43.75 村上 日向葵:平成国際大
25位 15.43.88 常光 拓真(1) 神奈川大
26位 15.44.72 高橋 光稀(3) 長野日大高
27位 15.46.77 細井 裕生(1) 神奈川大
28位 15.49.98 菅原 海(1) 藤沢翔陵高
29位 15.50.44 Č