兵庫県西播地区高校ユース陸上2023年 速報結果

兵庫県の陸上競技大会速報結果 兵庫県
兵庫県の陸上競技大会速報結果
北海道
北見
道南
釧路
東北
飽海・田川
関東
茨城(選手権)
栃木(支部対抗)
埼玉(秋季)
神奈川(選手権)
山梨(選手権)
北信越
長岡
福井(秋季)
東海
近畿
京都(選手権)
兵庫(選手権)
奈良(学年別)
奈良(少年少女)
中国
広島(総体)
四国
香川(6年)
高知(選手権)
幡多地区
九州
福岡(秋季)
熊本(学童)
鹿児島
大隈

兵庫県西播地区高校ユース陸上

会場:姫路市立陸上競技場
開催日:2023年7月22日~23日

1次予選【高1】 1組 (-0.2)
1位 11.72 池原 透太(1) 姫路商高
2位 12.20 山本 翔太(1) 琴丘高
3位 12.23 木村 日向(1) 日ノ本高
4位 12.52 宮﨑 郁彰(1) 姫路高
5位 12.62 松本 裕生(1) 飾磨工高
6位 12.67 岩本 隼人(1) 相生高
7位 13.80 内藤 悠雅(1) 市川高
 DNS 中野 琉来(1) 姫路南高
1次予選【高1】 2組 (-0.6)
1位 11.46 髙橋 龍輝(1) 龍野高
2位 11.89 富田 翔大(1) 相生産高
3位 12.00 北田 陽大(1) 姫路飾西高
4位 12.04 東 暖人(1) 日ノ本高
5位 12.19 大野 佑朔(1) 姫路南高
6位 12.61 濱田 和寿(1) 上郡高
7位 12.85 荒木 羚央(1) 赤穂高
8位 15.04 三木 勇輝(1) 姫路別所高
1次予選【高1】 3組 (-1.7)
1位 11.26 村瀬 翔汰(1) 姫路西高
2位 12.15 金川 莉都(1) 香寺高
3位 12.22 上野 颯大(1) 福崎高
4位 12.45 松本 太陽(1) 県立大附高
5位 12.88 松﨑 裕生(1) 東洋大姫路高
6位 13.13 吉積 琉星(1) 相生高
7位 13.85 藤澤 慶大(1) 市川高
1次予選【高1】 4組 (-2.9)
1位 11.72 橋本 蓮(1) 姫路商高
2位 12.24 吉田 光冴(1) 姫路西高
3位 13.07 武本 実樹(1) 県立大附高
4位 13.46 前田 琉維(1) 香寺高
5位 13.93 松田 悠希(1) 山崎高
 DNS 田中 俊陽(1) 東洋大姫路高
 DSQ 岩根 悠峨(1) 相生産高
1次予選【高1】 5組 (-2.9)
1位 11.75 松本 明樹(1) 龍野北高
2位 12.57 菊楽 優仁(1) 琴丘高
3位 12.65 中田 璃玖(1) 山崎高
4位 13.35 福永 基輝(1) 神崎高
5位 14.04 前田 隼汰(1) 姫路別所高
 DNS 水谷 洵天(1) 上郡高
 DNS 矢田 晋啓(1) 龍野高
2次予選【高1】 1組 (-2.1)
1位 11.28 村瀬 翔汰(1) 姫路西高
2位 11.63 松本 明樹(1) 龍野北高
3位 11.68 橋本 蓮(1) 姫路商高
4位 12.20 金川 莉都(1) 香寺高
5位 12.26 東 暖人(1) 日ノ本高
5位 12.26 上野 颯大(1) 福崎高
2次予選【高1】 2組 (-1.9)
1位 11.84 髙橋 龍輝(1) 龍野高
2位 11.85 池原 透太(1) 姫路商高
3位 11.98 富田 翔大(1) 相生産高
4位 12.10 北田 陽大(1) 姫路飾西高
5位 12.26 大野 佑朔(1) 姫路南高
6位 12.47 山本 翔太(1) 琴丘高
1次予選【高2】 1組 (-1.1)
1位 11.43 納庄 青空(2) 姫路商高
2位 11.62 吉田 壮護(2) 姫路工高
3位 11.63 岩橋 右京(2) 相生高
4位 11.66 森 郁斗(2) 姫路別所高
5位 12.13 肥塚 悠(2) 姫路西高
6位 12.38 塔向 珀翔(2) 佐用高
7位 12.54 荒尾 太亮(2) 福崎高
 DNS 石若 脩志(2) 夢前高
1次予選【高2】 2組 (-1.4)
1位 11.44 前田 凰冴(2) 県立大附高
2位 11.59 石尾 遥人(2) 飾磨高
3位 11.77 内藤 力虎(2) 姫路商高
4位 12.07 石原 稜大(2) 東洋大姫路高
5位 12.16 大浦 輝星(2) 姫路高
6位 12.45 森下 蒼天(2) 姫路飾西高
7位 12.56 大西 未来翔(2) 姫路別所高
1次予選【高2】 3組 (-1.1)
1位 10.96 東影 勇哉(2) 姫路西高
2位 11.71 福原 悠真(2) 琴丘高
3位 11.78 戸知 郁也(2) 飾磨高
4位 11.85 山本 優磨(2) 淳心高
5位 11.86 赤錆 力魁(2) 姫路高
6位 12.23 都 悠(2) 龍野高
7位 12.33 植田 結心(2) 姫路東高
1次予選【高2】 4組 (-1.6)
1位 11.80 田村 慎亮(2) 山崎高
2位 11.85 鈴木 悠(2) 姫路飾西高
3位 11.87 井上 陽登(2) 県立大附高
4位 12.10 藤田 大智(2) 琴丘高
5位 12.23 塔向 琥珀(2) 佐用高
6位 12.40 小野 将哉(2) 東洋大姫路高
7位 12.64 藤本 当真(2) 網干高
2次予選【高2】 1組 (-0.4)
1位 10.82 東影 勇哉(2) 姫路西高
2位 11.42 石尾 遥人(2) 飾磨高
3位 11.56 吉田 壮護(2) 姫路工高
4位 11.56 福原 悠真(2) 琴丘高
5位 11.63 内藤 力虎(2) 姫路商高
6位 11.83 鈴木 悠(2) 姫路飾西高
2次予選【高2】 2組 (-2.3)
1位 11.68 納庄 青空(2) 姫路商高
2位 11.69 前田 凰冴(2) 県立大附高
3位 11.76 岩橋 右京(2) 相生高
4位 11.96 戸知 郁也(2) 飾磨高
5位 11.97 森 郁斗(2) 姫路別所高
6位 12.27 田村 慎亮(2) 山崎高
1次予選【高1】 1組 (-2.1)
1位 22.91 村瀬 翔汰(1) 姫路西高
2位 25.61 山本 翔太(1) 琴丘高
3位 25.70 松尾 康生(1) 上郡高
4位 26.90 木村 和貴(1) 相生高
5位 29.49 内藤 悠雅(1) 市川高
 DNS 木村 日向(1) 日ノ本高
 DNS 中野 琉来(1) 姫路南高
1次予選【高1】 2組 (-1.0)
1位 23.59 池原 透太(1) 姫路商高
2位 23.60 井上 櫂里(1) 龍野高
3位 24.75 田中 俊陽(1) 東洋大姫路高
4位 25.17 竹内 翔馬(1) 琴丘高
5位 25.61 宮﨑 郁彰(1) 姫路高
6位 25.86 西村 颯真(1) 姫路工高
7位 26.28 前田 琉維(1) 香寺高
1次予選【高1】 3組 (0.6)
1位 23.04 橋本 蓮(1) 姫路商高
2位 24.34 上野 颯大(1) 福崎高
3位 24.67 東 暖人(1) 日ノ本高
4位 25.28 濱田 和寿(1) 上郡高
5位 25.36 荒木 羚央(1) 赤穂高
6位 26.24 清水 亮汰(1) 東洋大姫路高
7位 27.41 荻野 力斗(1) 姫路別所高
1次予選【高1】 4組 (-2.8)
1位 24.35 富田 翔大(1) 相生産高
2位 24.41 坪本 啓嗣(1) 龍野高
3位 24.55 大野 佑朔(1) 姫路南高
4位 24.97 前田 壮一朗(1) 飾磨工高
5位 26.41 河合 航希(1) 姫路別所高
6位 26.51 武本 実樹(1) 県立大附高
1次予選【高1】 5組 (-1.3)
1位 24.36 棚池 凛太朗(1) 姫路東高
2位 24.40 宮川 航(1) 姫路西高
3位 24.91 金川 莉都(1) 香寺高
4位 25.15 山本 空輝(1) 市川高
5位 25.36 平松 勇人(1) 相生産高
6位 27.32 吉積 琉星(1) 相生高
2次予選【高1】 1組 (-2.3)
1位 22.66 村瀬 翔汰(1) 姫路西高
2位 23.82 池原 透太(1) 姫路商高
3位 24.18 坪本 啓嗣(1) 龍野高
4位 24.25 棚池 凛太朗(1) 姫路東高
5位 24.46 上野 颯大(1) 福崎高
6位 25.33 田中 俊陽(1) 東洋大姫路高
2次予選【高1】 2組 (-3.1)
1位 23.72 橋本 蓮(1) 姫路商高
2位 24.33 井上 櫂里(1) 龍野高
3位 24.44 富田 翔大(1) 相生産高
4位 24.63 大野 佑朔(1) 姫路南高
5位 24.81 宮川 航(1) 姫路西高
6位 25.24 東 暖人(1) 日ノ本高
1次予選【高2】 1組 (-1.7)
1位 23.29 林 良祐(2) 姫路商高
2位 23.82 吉田 壮護(2) 姫路工高
3位 24.19 久保 遥仁(2) 飾磨高
4位 24.61 赤錆 力魁(2) 姫路高
5位 25.75 岡本 来気(2) 姫路南高
6位 25.93 大西 未来翔(2) 姫路別所高
7位 26.77 原田 祐輝(2) 佐用高
 DNS 福原 悠真(2) 琴丘高
1次予選【高2】 2組 (-1.8)
1位 22.43 浮田 知哉(2) 飾磨工高
2位 23.74 石尾 遥人(2) 飾磨高
3位 23.94 小松 暖(2) 県立大附高
4位 24.27 田中 崚雅(2) 姫路西高
5位 25.12 塔向 琥珀(2) 佐用高
6位 25.65 秋田 元治(2) 姫路飾西高
7位 27.04 嶋津 唯真(2) 相生産高
 DNS 坂本 誠人(2) 姫路商高
1次予選【高2】 3組 (-3.1)
1位 23.37 川﨑 雄介(2) 姫路東高
2位 23.82 栗栖 潤心(2) 姫路南高
3位 24.07 岩橋 右京(2) 相生高
4位 24.49 西尾 彩翔(2) 飾磨工高
5位 24.72 古賀 大聖(2) 姫路高
6位 25.83 荒尾 太亮(2) 福崎高
7位 26.30 伊藤 歩夢(2) 相生産高
1次予選【高2】 4組 (-2.5)
1位 23.17 東影 勇哉(2) 姫路西高
2位 23.78 久保 昇大(2) 香寺高
3位 24.19 森 郁斗(2) 姫路別所高
4位 24.86 石原 稜大(2) 東洋大姫路高
5位 24.96 藤田 大智(2) 琴丘高
6位 25.07 井上 陽登(2) 県立大附高
7位 25.48 植田 結心(2) 姫路東高
2次予選【高2】 1組 (-1.2)
1位 22.76 東影 勇哉(2) 姫路西高
2位 23.56 林 良祐(2) 姫路商高
3位 23.71 久保 昇大(2) 香寺高
4位 23.90 栗栖 潤心(2) 姫路南高
5位 24.20 久保 遥仁(2) 飾磨高
6位 24.21 岩橋 右京(2) 相生高
2次予選【高2】 2組 (-2.2)
1位 22.19 浮田 知哉(2) 飾磨工高
2位 22.52 川﨑 雄介(2) 姫路東高
3位 23.42 石尾 遥人(2) 飾磨高
4位 23.48 吉田 壮護(2) 姫路工高
5位 23.59 小松 暖(2) 県立大附高
6位 24.01 森 郁斗(2) 姫路別所高
1次予選【高1】 1組
1位 53.97 吉原 佑飛(1) 東洋大姫路高
2位 54.70 藤尾 晃大(1) 姫路東高
3位 55.90 竹川 圭史(1) 姫路高
4位 57.53 松尾 康生(1) 上郡高
5位 59.58 中新 優也(1) 相生産高
6位 60.86 仲本 悠人(1) 神崎高
1次予選【高1】 2組
1位 54.33 荒堀 禮司(1) 姫路南高
2位 54.91 棚池 凛太朗(1) 姫路東高
3位 56.60 藤原 悠雅(1) 姫路商高
4位 57.45 奥道 大地(1) 赤穂高
5位 58.53 岩谷 洸誠(1) 姫路工高
 DNS 中川 航太朗(1) 東洋大姫路高
1次予選【高1】 3組
1位 52.78 柴田 漣斗(1) 姫路商高
2位 56.03 太田 晴空(1) 姫路南高
3位 57.28 山本 琴也(1) 相生高
4位 57.54 足立 健登(1) 姫路工高
5位 57.66 佐藤 啓真(1) 相生産高
6位 58.77 吉田 光冴(1) 姫路西高
1次予選【高2】 1組
1位 50.54 笹山 龍斗(2) 福崎高
2位 51.44 中川 仁(2) 姫路商高
3位 52.07 栗栖 潤心(2) 姫路南高
4位 52.70 伊藤 陽大(2) 飾磨高
5位 53.71 古賀 大聖(2) 姫路高
6位 55.39 井口 明士(2) 姫路西高
7位 56.94 小林 大起(2) 龍野高
8位 57.14 秋田 元治(2) 姫路飾西高
1次予選【高2】 2組
1位 51.32 久保 昇大(2) 香寺高
2位 51.61 福本 一太(2) 姫路飾西高
3位 51.66 西尾 彩翔(2) 飾磨工高
4位 53.37 古田 晴樹(2) 姫路東高
5位 54.72 都 悠(2) 龍野高
6位 55.27 田原 悠稀(2) 東洋大姫路高
7位 55.58 久保 遥仁(2) 飾磨高
8位 60.58 原田 祐輝(2) 佐用高
1次予選【高2】 3組
1位 51.68 林 良祐(2) 姫路商高
2位 51.80 小松 暖(2) 県立大附高
3位 51.86 笠松 昊生(2) 福崎高
4位 53.76 田中 崚雅(2) 姫路西高
5位 56.96 川原 功(2) 姫路高
6位 57.74 小山 泰毅(2) 東洋大姫路高
 DNS 川﨑 雄介(2) 姫路東高
1次予選【高1】 1組
1位 2.08.76 竹川 圭史(1) 姫路高
2位 2.09.05 上田 蒼大(1) 姫路商高
3位 2.10.04 三坂 真嗣(1) 龍野高
4位 2.13.29 中西 優真(1) 姫路工高
5位 2.18.59 鷲尾 健斗(1) 東洋大姫路高
6位 2.38.24 根來 優太(1) 相生高
 DNS 奥道 大地(1) 赤穂高
1次予選【高1】 2組
1位 2.14.33 山田 実宗(1) 琴丘高
2位 2.16.01 八十 孝明(1) 姫路西高
3位 2.22.06 山本 琴也(1) 相生高
4位 2.27.27 村島 正太郎(1) 県立大附高
5位 2.38.18 松本 康佑(1) 山崎高
 DNS 柴田 基(1) 赤穂高
1次予選【高1】 3組
1位 2.09.27 荒堀 禮司(1) 姫路南高
2位 2.09.99 山本 達稀(1) 龍野高
3位 2.10.67 高野 修輔(1) 姫路西高
4位 2.16.37 佐藤 啓真(1) 相生産高
5位 2.23.08 村上 陽亮(1) 東洋大姫路高
6位 2.26.20 三木 蒼大(1) 太子高
1次予選【高1】 4組
1位 2.16.77 前川 悠祐(1) 県立大附高
2位 2.28.51 清松 飛希(1) 市川高
3位 2.32.63 楠 宗大(1) 日ノ本高
4位 2.32.76 松岡 風我(1) 山崎高
 DNS 西村 星七(1) 姫路高
 DNS 一宮 南渡(1) 姫路商高
2次予選【高1】 1組
1位 2.06.57 上田 蒼大(1) 姫路商高
2位 2.07.47 前川 悠祐(1) 県立大附高
3位 2.09.46 荒堀 禮司(1) 姫路南高
4位 2.11.37 三坂 真嗣(1) 龍野高
5位 2.13.11 八十 孝明(1) 姫路西高
6位 2.15.35 中西 優真(1) 姫路工高
2次予選【高1】 2組
1位 2.06.15 山本 達稀(1) 龍野高
2位 2.09.52 竹川 圭史(1) 姫路高
3位 2.12.91 山田 実宗(1) 琴丘高
4位 2.14.17 佐藤 啓真(1) 相生産高
5位 2.22.73 鷲尾 健斗(1) 東洋大姫路高
 DNS 高野 修輔(1) 姫路西高
1次予選【高2】 1組
1位 2.05.69 笹山 龍斗(2) 福崎高
2位 2.05.78 木南 柾一朗(2) 姫路南高
3位 2.07.32 藤林 伴哉(2) 龍野高
4位 2.13.81 杉山 颯汰(2) 姫路工高
5位 2.17.11 妹尾 陽太(2) 姫路商高
6位 2.25.89 高橋 敦博(2) 姫路西高
 DNS 宮本 曜輔(2) 相生高
1次予選【高2】 2組
1位 2.05.42 中島 寛太(2) 姫路東高
2位 2.05.43 堀 槙之介(2) 姫路商高
3位 2.05.62 山本 翔大(2) 姫路高
4位 2.08.85 舘林 洸太(2) 相生高
5位 2.10.61 玉田 純暉(2) 龍野北高
6位 2.19.26 利根川 璃久(2) 福崎高
7位 2.53.99 岡田 明日夢(2) 山崎高
1次予選【高2】 3組
1位 2.07.12 久保 慧斗(2) 飾磨工高
2位 2.07.24 三木 龍之介(2) 姫路西高
3位 2.07.34 筒井 佑(2) 龍野高
4位 2.07.53 節野 寛直(2) 姫路飾西高
5位 2.22.21 小山 泰毅(2) 東洋大姫路高
6位 2.28.48 テルファ 琉偉(2) 県立大附高
1次予選【高2】 4組
1位 2.06.67 古田 晴樹(2) 姫路東高
2位 2.06.73 井上 滉大(2) 飾磨工高
3位 2.10.84 伊藤 陽大(2) 飾磨高
4位 2.12.81 田原 悠稀(2) 東洋大姫路高
5位 2.20.20 小西 龍之介(2) 琴丘高
 DNS 廣島 唯楓(2) 県立大附高
2次予選【高2】 1組
1位 2.00.49 笹山 龍斗(2) 福崎高
2位 2.01.87 中島 寛太(2) 姫路東高
3位 2.03.58 久保 慧斗(2) 飾磨工高
4位 2.04.96 三木 龍之介(2) 姫路西高
5位 2.07.72 木南 柾一朗(2) 姫路南高
6位 2.11.37 筒井 佑(2) 龍野高
2次予選【高2】 2組
1位 2.03.51 古田 晴樹(2) 姫路東高
2位 2.03.62 堀 槙之介(2) 姫路商高
3位 2.03.77 井上 滉大(2) 飾磨工高
4位 2.06.36 山本 翔大(2) 姫路高
5位 2.10.38 節野 寛直(2) 姫路飾西高
6位 2.12.04 藤林 伴哉(2) 龍野高
1次予選【高1】 1組
1位 4.19.86 山本 達稀(1) 龍野高
2位 4.31.52 八木 一樹(1) 龍野北高
3位 4.37.18 八十 孝明(1) 姫路西高
4位 4.47.86 紀伊 啓史(1) 東洋大姫路高
5位 4.49.04 岡本 杏理(1) 姫路南高
6位 4.50.99 山本 大輝(1) 赤穂高
7位 4.58.41 髙田 泰史(1) 香寺高
8位 5.01.65 寺内 寛(1) 山崎高
9位 5.12.84 中野 太陽(1) 県立大附高
10位 5.21.95 井上 湊太(1) 飾磨高
11位 5.29.14 根來 優太(1) 相生高
 DNS 西村 星七(1) 姫路高
 DNS 大塚 春輝(1) 姫路工高
 DNS 山田 実宗(1) 琴丘高
 DNS 一宮 南渡(1) 姫路商高
1次予選【高1】 2組
1位 4.16.77 垣本 尊琉(1) 姫路高
2位 4.20.94 上田 蒼大(1) 姫路商高
3位 4.30.25 松田 将太朗(1) 琴丘高
4位 4.32.12 三坂 真嗣(1) 龍野高
5位 4.35.53 西岡 怜晟(1) 姫路東高
6位 4.38.15 内海 璃久(1) 相生高
7位 4.39.74 柴田 基(1) 赤穂高
8位 4.42.48 前川 悠祐(1) 県立大附高
9位 4.46.71 土田 竜惺(1) 姫路西高
10位 4.52.04 松本 翼(1) 龍野北高
11位 4.53.95 三木 蒼大(1) 太子高
12位 5.03.50 大西 道也(1) 東洋大姫路高
13位 5.08.54 清松 飛希(1) 市川高
14位 5.16.96 松岡 風我(1) 山崎高
15位 5.29.85 楠 宗大(1) 日ノ本高
1次予選【高2】 1組
1位 4.13.02 谷畑 佑樹(2) 飾磨工高
2位 4.15.99 仲上 聞多(2) 龍野高
3位 4.16.55 境 真吾(2) 姫路高
4位 4.19.25 中野 陽仁(2) 姫路商高
5位 4.20.67 藤田 湧喜(2) 県立大附高
6位 4.28.09 舘林 洸太(2) 相生高
7位 4.31.36 稲継 光輝(2) 姫路東高
8位 4.31.59 大野 晋太郎(2) 東洋大姫路高
9位 4.48.02 清水 湧(2) 赤穂高
10位 4.49.37 辰己 優心(2) 琴丘高
 DNS 山口 凌聖(2) 龍野北高
 DNS 射延 直澄(2) 姫路西高
 DNS 開道 尚人(2) 山崎高
1次予選【高2】 2組
1位 4.08.68 木南 明道(2) 龍野高
2位 4.10.59 中島 寛太(2) 姫路東高
3位 4.12.76 井上 翔大(2) 飾磨工高
4位 4.13.95 堀 槙之介(2) 姫路商高
5位 4.18.88 山本 翔大(2) 姫路高
6位 4.29.62 節野 寛直(2) 姫路飾西高
7位 4.30.28 三木 龍之介(2) 姫路西高
8位 4.30.38 垣谷 涼太(2) 佐用高
9位 4.32.53 中村 亮介(2) 県立大附高
10位 4.44.59 玉田 純暉(2) 龍野北高
11位 4.52.58 利根川 璃久(2) 福崎高
12位 5.13.98 田中 佑太朗(2) 琴丘高
13位 5.16.49 西下 直哉(2) 飾磨高
1次予選【高1】
1位 16.19.08 福井 翔(1) 姫路西高
2位 16.42.77 垣本 尊琉(1) 姫路高
3位 17.26.00 玉田 崇陽(1) 県立大附高
4位 17.36.81 今村 康大(1) 姫路商高
5位 17.38.52 松田 将太朗(1) 琴丘高
6位 17.40.66 藤田 晃輝(1) 龍野高
7位 17.42.48 足立 健登(1) 姫路工高
8位 18.06.01 八木 一樹(1) 龍野北高
9位 18.14.06 内海 璃久(1) 相生高
10位 19.02.79 中安 悠太(1) 東洋大姫路高
11位 19.21.32 戸田 陽悠(1) 県立大附高
12位 19.24.75 山本 大輝(1) 赤穂高
13位 19.36.43 紀伊 啓史(1) 東洋大姫路高
14位 19.54.12 髙田 泰史(1) 香寺高
 DNS 松本 翼(1) 龍野北高
 DNS 大塚 春輝(1) 姫路工高
 DNF 岡本 杏理(1) 姫路南高
 DNS 妹尾 翔空(1) 姫路商高
1次予選【高2】
1位 15.28.75 谷畑 佑樹(2) 飾磨工高
2位 16.12.94 中村 柊那(2) 龍野高
3位 16.20.01 井上 翔大(2) 飾磨工高
4位 16.22.87 木村 昇太(2) 龍野高
5位 16.33.34 中村 亮介(2) 県立大附高
6位 16.40.02 垣谷 涼太(2) 佐用高
7位 16.45.09 常峰 佑太(2) 姫路商高
8位 16.47.97 桑田 樹(2) 姫路商高
9位 16.52.15 山口 凌聖(2) 龍野北高
10位 16.53.75 境 真吾(2) 姫路高
11位 17.03.60 大田 蒼生(2) 福崎高
12位 17.16.51 有田 佑紀(2) 東洋大姫路高
13位 17.25.74 大野 泰雅(2) 姫路工高
14位 18.08.33 楠 大翔(2) 相生高
15位 18.18.76 稲継 光輝(2) 姫路東高
16位 18.42.97 清水 湧(2) 赤穂高
 DNF 藤原 士苑(2) 姫路東高
 DNS 吉川 響葵(2) 姫路西高
 DNS 射延 直澄(2) 姫路西高
 DNS 藤田 湧喜(2) 県立大附高
 DNS 松田 伊織(2) 龍野北高
 DNS 遠藤 壮馬(2) 姫路高
 DNS 猶原 琳太郎(2) 山崎高
1次予選【高1】 (-1.4)
1位 15.13 松下 直生(1) 姫路西高
2位 15.61 森田 朔空(1) 姫路商高
3位 17.29 須方 嗣斗(1) 姫路飾西高
4位 18.34 原田 健太朗(1) 姫路商高
5位 22.38 石川 和(1) 市川高
1次予選【高2】 (-2.3)
1位 15.40 篠田 大貴(2) 姫路商高
2位 20.83 大上 笙太(2) 姫路東高
3位 22.09 石若 脩志(2) 夢前高
1次予選【高1】 1組
1位 56.25 森田 朔空(1) 姫路商高
2位 62.11 藤尾 晃大(1) 姫路東高
3位 63.10 岩根 悠峨(1) 相生産高
4位 66.97 須方 嗣斗(1) 姫路飾西高
 DNS 中川 航太朗(1) 東洋大姫路高
1次予選【高1】 2組
1位 58.09 松下 直生(1) 姫路西高
2位 64.45 北田 陽大(1) 姫路飾西高
 DNS 藤澤 慶大(1) 市川高
 DNS 原田 健太朗(1) 姫路商高
1次予選【高2】
1位 54.26 篠田 大貴(2) 姫路商高
2位 58.41 福本 一太(2) 姫路飾西高
3位 59.50 浮田 知哉(2) 飾磨工高
4位 63.30 笠松 昊生(2) 福崎高
5位 65.78 川原 功(2) 姫路高
1次予選【高1】
1位 10.32.84 福井 翔(1) 姫路西高
2位 10.37.24 高野 修輔(1) 姫路西高
3位 10.44.70 妹尾 翔空(1) 姫路商高
4位 10.59.89 玉田 崇陽(1) 県立大附高
5位 11.15.13 中西 優真(1) 姫路工高
6位 11.28.38 西岡 怜晟(1) 姫路東高
7位 11.37.17 松崎 誠也(1) 龍野高
8位 11.41.95 中安 悠太(1) 東洋大姫路高
9位 15.34.07 河南 司(1) 姫路高
1次予選【高2】
1位 10.25.00 楠 大翔(2) 相生高
2位 10.27.21 杉山 颯汰(2) 姫路工高
3位 10.28.12 大田 蒼生(2) 福崎高
4位 10.28.13 木南 柾一朗(2) 姫路南高
5位 10.42.69 吉川 響葵(2) 姫路西高
6位 10.46.41 藤原 槙士(2) 姫路東高
7位 10.47.70 遠藤 壮馬(2) 姫路高
8位 11.00.29 田中 隼斗(2) 龍野高
9位 11.06.43 有田 佑紀(2) 東洋大姫路高
 DNS 猶原 琳太郎(2) 山崎高
 DNS 若林 佑伍(2) 県立大附高
 DNS 井上 友生亜(2) 龍野高
1次予選【高1】
 DSQ 上月 奏季(1) 姫路工高
1次予選【高2】
1位 26.56.17 佐々木 翔瑛(2) 姫路東高
1次予選 1組
1位 44.21県立大附高
2位 44.27飾磨高
3位 45.38姫路高
4位 45.53姫路南高
5位 46.91姫路工高
 DNF琴丘高
 DNS山崎高
1次予選 2組
1位 43.15姫路商高
2位 44.53飾磨工高
3位 44.77姫路東高
4位 45.53東洋大姫路高
5位 46.08相生産高
6位 48.68姫路別所高
7位 50.77市川高
1次予選 3組
1位 42.72姫路西高
2位 45.03福崎高
3位 45.30姫路飾西高
4位 46.70相生高
 DNS龍野高
 DNS赤穂高
1次予選 1組
1位 3.32.74姫路飾西高
2位 3.34.59姫路東高
3位 3.40.89県立大附高
4位 3.48.79龍野高
5位 4.05.12市川高
 DNS龍野北高
 DNS琴丘高
1次予選 2組
1位 3.28.89姫路商高
2位 3.36.37姫路西高
3位 3.43.30東洋大姫路高
4位 3.45.27姫路高
5位 3.46.78赤穂高
 DNS相生産高
 DNS山崎高
1次予選 3組
1位 3.35.97福崎高
2位 3.38.04姫路南高
3位 3.40.13飾磨工高
4位 3.43.87姫路工高
5位 4.00.90相生高
6位 4.21.31姫路別所高
 DNS佐用高
オープン 1組
1位 6.96 (1.9) 藤尾 伊三郎(3) 姫路南高
オープン 1組
1位 43.94 大森 ジョウイ(3) 飾磨工高
スポンサーリンク
1次予選【高1】 1組 (-0.4)
1位 12.68 権藤 百合子(1) 姫路女学院高
2位 13.63 井上 陽菜(1) 網干高
3位 13.89 田中 志歩(1) 姫路高
4位 14.29 秦 夕乃(1) 龍野北高
5位 14.35 川原 はづき(1) 上郡高
6位 14.47 下田 桜優(1) 姫路工高
7位 15.13 嶋 海希(1) 香寺高
1次予選【高1】 2組 (-1.8)
1位 13.36 西本 寧々(1) 福崎高
2位 13.52 後藤 葵(1) 相生高
3位 14.52 鎌谷 愛(1) 龍野高
4位 15.09 澤田 小春(1) 飾磨高
5位 15.10 柴田 絢菜(1) 姫路南高
6位 15.11 中尾 梓(1) 姫路西高
1次予選【高1】 3組 (-3.9)
1位 13.29 丸尾 望友(1) 姫路女学院高
2位 14.03 高原 彩乃(1) 福崎高
3位 14.05 苅田 優月(1) 姫路西高
4位 14.71 尾関 笑綾(1) 県立大附高
5位 14.98 堀 菜月美(1) 相生高
6位 15.28 辰巳 明衣(1) 姫路南高
1次予選【高1】 4組 (-1.3)
1位 13.13 汐江 真央(1) 龍野北高
2位 13.60 児島 凪咲(1) 龍野高
3位 14.99 山下 優奈(1) 賢明高
4位 15.01 森 結衣花(1) 姫路東高
 DNS 宮原 満帆(1) 日ノ本高
 DNS 大島 未悠(1) 香寺高
2次予選【高1】 1組 (-1.3)
1位 13.06 丸尾 望友(1) 姫路女学院高
2位 13.10 汐江 真央(1) 龍野北高
3位 13.66 児島 凪咲(1) 龍野高
4位 13.82 高原 彩乃(1) 福崎高
5位 14.57 川原 はづき(1) 上郡高
 DNS 井上 陽菜(1) 網干高
2次予選【高1】 2組 (-3.3)
1位 12.85 権藤 百合子(1) 姫路女学院高
2位 13.52 西本 寧々(1) 福崎高
3位 13.53 後藤 葵(1) 相生高
4位 14.19 苅田 優月(1) 姫路西高
5位 14.24 田中 志歩(1) 姫路高
6位 14.74 秦 夕乃(1) 龍野北高
1次予選【高2】 1組 (-2.2)
1位 13.35 竹内 紅葉(2) 福崎高
2位 14.02 古瀬 麻由里(2) 姫路高
3位 14.25 松本 杏菜(2) 相生高
4位 14.43 岩瀨 史奈(2) 姫路西高
5位 14.75 森脇 遙(2) 姫路南高
6位 15.22 原 優希(2) 夢前高
 DNS 上山 春香(2) 香寺高
 DNS 深澤 莉緒(2) 県立大附高
1次予選【高2】 2組 (-0.5)
1位 13.65 坂口 裕香(2) 福崎高
2位 13.85 笹山 陽朱(2) 姫路南高
3位 14.03 重成 瑞紀(2) 姫路西高
4位 14.26 内海 柚花(2) 飾磨高
5位 15.11 西沢 二胡(2) 琴丘高
 DNS 溝川 優(2) 県立大附高
 DNS 吉川 由依(2) 姫路女学院高
オープン (-1.2)
1位 25.36 安藤 雅姫(3) 姫路南高
1次予選【高1】 1組 (-2.4)
1位 27.16 汐江 真央(1) 龍野北高
2位 28.52 児島 凪咲(1) 龍野高
3位 28.96 高橋 帆乃(1) 姫路西高
4位 29.26 岡田 彩那(1) 香寺高
5位 30.33 中野 杏咲(1) 姫路東高
6位 31.04 辰巳 明衣(1) 姫路南高
7位 33.72 三宅 夏々美(1) 山崎高
 DNS 松本 七虹(1) 赤穂高
1次予選【高1】 2組 (-0.8)
1位 26.28 権藤 百合子(1) 姫路女学院高
2位 28.28 花畑 愛歩(1) 姫路飾西高
3位 28.97 立岩 紀来(1) 賢明高
4位 29.49 高原 彩乃(1) 福崎高
5位 29.54 足立 和香奈(1) 姫路東高
6位 30.91 柴田 絢菜(1) 姫路南高
7位 30.97 亀井 優凪(1) 赤穂高
1次予選【高1】 3組 (-1.4)
1位 26.81 丸尾 望友(1) 姫路女学院高
2位 27.50 後藤 葵(1) 相生高
3位 28.02 苅田 優月(1) 姫路西高
4位 29.55 木村 恋彩(1) 太子高
5位 31.03 澤田 小春(1) 飾磨高
6位 31.10 山下 優奈(1) 賢明高
7位 31.70 嶋 海希(1) 香寺高
1次予選【高2】 1組 (-2.6)
1位 26.92 八木 俐緒(2) 姫路女学院高
2位 27.77 藤原 明絆(2) 姫路東高
3位 28.54 山田 愛莉(2) 赤穂高
4位 28.82 山國 莉茉(2) 龍野高
5位 29.33 藤岡 真歩(2) 日ノ本高
6位 29.93 岸本 実久(2) 姫路南高
7位 30.17 上田 愛美(2) 東洋大姫路高
 DNS 田中 凛音(2) 姫路高
1次予選【高2】 2組 (-1.2)
1位 26.97 植戸 忍(2) 姫路商高
2位 28.54 黒田 彩葉(2) 姫路工高
3位 29.49 岩瀨 史奈(2) 姫路西高
4位 29.71 内海 柚花(2) 飾磨高
5位 30.17 森脇 遙(2) 姫路南高
 DNS 上山 春香(2) 香寺高
 DNS 吉川 由依(2) 姫路女学院高
1次予選【高1】 1組
1位 63.69 藤原 愛菜(1) 姫路女学院高
2位 66.44 松本 彩那(1) 姫路南高
3位 66.94 足立 和香奈(1) 姫路東高
4位 67.22 高橋 帆乃(1) 姫路西高
5位 67.23 立岩 紀来(1) 賢明高
6位 76.94 三宅 夏々美(1) 山崎高
 DNS 田中 志歩(1) 姫路高
1次予選【高1】 2組
1位 63.44 岩崎 優菜(1) 姫路女学院高
2位 66.62 岡田 彩那(1) 香寺高
3位 68.39 中瀬 杏菜(1) 姫路南高
4位 69.72 向田 彩乃(1) 賢明高
5位 70.81 松田 心春(1) 姫路高
6位 72.03 中野 杏咲(1) 姫路東高
1次予選【高2】 1組
1位 58.71 家氏 玲奈(2) 姫路飾西高
2位 60.22 植戸 忍(2) 姫路商高
3位 61.79 八木 俐緒(2) 姫路女学院高
4位 64.42 山國 莉茉(2) 龍野高
5位 65.28 荒木 心尋(2) 姫路東高
6位 68.45 松田 歩莉(2) 姫路高
7位 70.47 藤岡 真歩(2) 日ノ本高
8位 72.00 上田 愛美(2) 東洋大姫路高
1次予選【高2】 2組
1位 58.62 佐藤 晶子(2) 姫路商高
2位 58.66 日坂 美咲(2) 姫路南高
3位 59.79 長谷川 詩真(2) 姫路女学院高
4位 63.42 藤原 明絆(2) 姫路東高
5位 65.21 古田 こころ(2) 姫