兵庫県東播地区高校地区別陸上記録会2024年 速報結果

兵庫県の陸上競技大会速報結果 兵庫県
兵庫県の陸上競技大会速報結果

兵庫県東播地区高校地区別陸上記録会

会場:加古川運動公園陸上競技場
開催日:2024年4月06日

決勝 1組 (0.2)
1位 10.82 国友 勇旗(3) 明石商高
2位 10.95 大浦 文太(2) 明石清水高
3位 11.00 田中 玲央(3) 明石清水高
4位 11.18 山田 吾愛仁(2) 社高
5位 11.27 早瀬 優叶(3) 加古川北高
6位 11.33 竹歳 龍(2) 明石北高
 DNS 御所野 快飛(3) 加古川南高
 DNS 松山 瑠希(3) 加古川南高
決勝 2組 (-1.0)
1位 11.14 藤本 健吾(3) 三木東高
2位 11.19 葉 凛太郎(3) 明石城西高
3位 11.30 本田 莉玖(3) 高砂高
4位 11.39 山崎 凌翔(3) 高砂高
5位 11.48 徳丸 紀弥太(3) 明石南高
6位 11.49 三木 隆之介(2) 社高
7位 11.53 松井 悠輝(3) 明石北高
 DNS 松下 歩(3) 社高
決勝 3組 (-0.7)
1位 11.29 大谷 翔真(2) 加古川北高
2位 11.49 三宅 嶺翔(3) 加古川東高
3位 11.50 奥田 俊平(3) 明石高
4位 11.56 門野 隼斗(3) 加古川南高
5位 11.74 吉成 迅(2) 明石商高
6位 11.77 井戸 奏太(2) 社高
7位 11.78 大西 勢翔(3) 明石清水高
8位 12.14 村田 隼(2) 社高
決勝 4組 (0.9)
1位 11.18 畑 優矢(3) 明石商高
2位 11.36 藤井 惺大(2) 明石清水高
3位 11.43 森 悠晃(3) 加古川東高
4位 11.51 由良 拓磨(3) 高砂高
5位 11.60 入口 直輝エクセラ(2) 東播磨高
6位 11.75 岸本 幸樹(3) 高砂南高
7位 11.85 杉野 慧吾(1) 明石清水高
 DNS 山下 悠斗(3) 加古川西高
決勝 5組 (0.8)
1位 11.47 小西 元樹(3) 東播工高
2位 11.63 脇本 拓海(3) 明石城西高
3位 11.65 伊藤 航太朗(2) 東播磨高
4位 11.88 長谷川 拓海(2) 高砂高
5位 12.17 茶木 琉星(3) 北条高
 DNS 日下部 剛(3) 加古川東高
 DNS 今村 啓汰(3) 加古川西高
 DNS 藤本 宗汰(2) 東播工高
決勝 6組 (1.7)
1位 11.42 丸尾 斗騎哉(2) 明石商高
2位 11.46 高崎 航希(3) 明石城西高
3位 11.60 佐野 悠真(1) 明石清水高
4位 11.66 木戸口 大成(2) 明石北高
5位 11.73 山本 悠翔(2) 高砂高
6位 11.74 村上 宙輝(2) 西脇高
7位 11.80 佃 紘喜(1) 加古川南高
8位 11.92 山下 空翔(2) 兵庫県農高
決勝 7組 (-0.8)
1位 11.52 藤田 聖河(2) 明石高
2位 11.56 瀬戸 凰牙(3) 明石清水高
3位 11.58 藤本 虹輝(3) 三木東高
4位 11.63 岡本 蓮(3) 西脇高
5位 12.02 岩本 晴登(3) 加古川西高
6位 12.04 黒田 龍生(2) 兵庫県農高
7位 12.10 村井 陽斗(3) 西脇高
8位 12.46 野口 陽輝(1) 明石清水高
決勝 8組 (0.9)
1位 11.61 上田 猛尊(3) 加古川北高
2位 11.64 岸井 佑樹(2) 三木東高
3位 11.78 小柳 葵季(2) 東播工高
4位 11.78 砂田 一平(3) 明石清水高
5位 11.81 大島 涼太郎(3) 西脇高
6位 12.04 楞野 陽斗(2) 明石北高
7位 12.23 飯田 輝人(1) 加古川南高
 DNS 大久保 朝陽(2) 三木東高
決勝 9組 (1.3)
1位 11.79 丸山 航汰(3) 三木高
2位 11.82 中尾 伊吹(2) 明石城西高
3位 12.10 三隅 正太郎(3) 三木高
4位 12.13 山口 秀司(2) 加古川西高
5位 12.18 川本 一輝(2) 明石商高
6位 12.94 福間 悠一郎(3) 松陽高
 DNS 永田 俊輔(2) 明石城西高
 DNS 寺尾 周(2) 西脇高
決勝 10組 (1.0)
1位 11.89 岩田 咲喜(3) 明石清水高
2位 11.99 梅田 北斗(2) 明石城西高
3位 12.00 赤木 玲斗(2) 三木東高
4位 12.25 井手 鉄博(2) 明石商高
5位 12.27 岡本 望来(3) 北条高
6位 12.28 浜崎 海斗(3) 明石城西高
7位 12.42 井上 颯大(2) 明石城西高
8位 12.58 遠藤 綾人(3) 西脇高
決勝 11組 (1.2)
1位 11.97 清川 寛太(3) 明石清水高
2位 12.19 安川 諒祐(2) 明石城西高
3位 12.20 若本 晃(3) 明石清水高
4位 12.37 千野根 匠吾(3) 明石高専
5位 12.37 別府 恵多(2) 北条高
6位 12.59 福田 悠仁(3) 明石清水高
7位 12.67 畑 寛希(2) 明石商高
 DNS 近藤 正和(2) 西脇高
決勝 12組 (1.1)
1位 12.14 高橋 誓人(2) 明石城西高
2位 12.26 本薗 虎太郎(2) 加古川東高
3位 12.28 岡本 健太(2) 北条高
4位 12.53 龍林 帆人(3) 三木東高
5位 12.64 朝倉 叶汰(2) 北条高
6位 12.65 川北 浬玖(2) 明石城西高
7位 12.87 上島 涼太(2) 明石高専
8位 12.88 市川 隼樹(1) 明石清水高
決勝 13組 (1.1)
1位 11.90 水野 颯真(2) 明石西高
2位 12.28 日浦 皓稀(3) 明石清水高
3位 12.37 関口 隆義(2) 東播工高
4位 13.15 井沢 亜悠汰(2) 小野工高
5位 13.31 草野 滉(2) 明石西高
6位 14.42 武田 蒼平(3) 播磨農高
 DNS 下元 康太(2) 高砂南高
決勝 1組 (-1.0)
1位 22.07 橋詰 竜輝(3) 社高
2位 22.21 大浦 文太(2) 明石清水高
3位 22.80 葉 凛太郎(3) 明石城西高
4位 22.90 奥田 俊平(3) 明石高
 DNS 辻本 滉貴(3) 加古川東高
 DNS 国友 勇旗(3) 明石商高
 DNS 御所野 快飛(3) 加古川南高
 DNS 田中 玲央(3) 明石清水高
決勝 2組 (-1.3)
1位 22.84 中谷 悠人(2) 小野高
2位 22.96 山本 琥太郎(3) 加古川北高
3位 22.96 丘田 侑也(2) 加古川北高
4位 23.25 西川 礼(3) 加古川西高
5位 23.26 竹歳 龍(2) 明石北高
 DNS 三宅 嶺翔(3) 加古川東高
 DNS 早瀬 優叶(3) 加古川北高
決勝 3組 (-1.5)
1位 22.92 大谷 翔真(2) 加古川北高
2位 23.58 森 悠晃(3) 加古川東高
3位 23.79 福本 瞬平(3) 加古川東高
4位 24.73 木下 綾(3) 加古川東高
 DNS 畑 優矢(3) 明石商高
 DNS 今村 啓汰(3) 加古川西高
 DNS 日下部 剛(3) 加古川東高
決勝 4組 (-1.3)
1位 23.77 瀬戸 凰牙(3) 明石清水高
2位 24.19 村上 宙輝(2) 西脇高
3位 25.15 山下 空翔(2) 兵庫県農高
 DNS 薮西 隼大(3) 明石城西高
 DNS 堀之内 駿(3) 加古川南高
 DNS 岸本 快里(2) 加古川北高
 DNS 田中 勇太(2) 明石商高
決勝 5組 (-1.2)
1位 23.95 丸尾 斗騎哉(2) 明石商高
2位 24.11 岡本 蓮(3) 西脇高
3位 24.48 蓬莱 聖太(3) 東播磨高
4位 24.81 黒田 龍生(2) 兵庫県農高
5位 24.88 岩本 晴登(3) 加古川西高
6位 25.02 茶木 琉星(3) 北条高
 DNS 吉成 迅(2) 明石商高
決勝 6組 (-0.7)
1位 24.13 上村 恒貴(3) 東播磨高
2位 24.59 木村 仁(2) 明石商高
3位 24.96 若本 晃(3) 明石清水高
4位 24.99 山口 秀司(2) 加古川西高
 DNS 川本 一輝(2) 明石商高
 DNS 内藤 佑翔(2) 加古川南高
 DNS 千野根 匠吾(3) 明石高専
決勝 7組 (0.0)
1位 24.46 中尾 伊吹(2) 明石城西高
2位 24.57 青木 流雅(2) 明石商高
3位 24.89 小柳 葵季(2) 東播工高
4位 25.77 岡本 望来(3) 北条高
5位 25.84 井上 颯大(2) 明石城西高
 DNS 大久保 朝陽(2) 三木東高
 DNS 安川 諒祐(2) 明石城西高
決勝 8組 (-0.9)
1位 24.65 岸井 佑樹(2) 三木東高
2位 25.24 井手 鉄博(2) 明石商高
3位 25.70 高見 蒼士(2) 西脇高
4位 26.55 龍林 帆人(3) 三木東高
5位 27.26 草野 滉(2) 明石西高
6位 27.46 大崎 和也(2) 明石清水高
 DNS 福田 悠仁(3) 明石清水高
決勝 1組
1位 49.31 丘田 侑也(2) 加古川北高
2位 49.35 飯田 大翔(3) 東播磨高
3位 49.93 山本 琥太郎(3) 加古川北高
4位 50.53 豊村 宏太(2) 明石清水高
5位 51.83 黒嶋 桂(2) 東播磨高
6位 53.70 脇本 拓海(3) 明石城西高
7位 56.38 辻本 滉貴(3) 加古川東高
 DNS 西脇 充琉(3) 小野高
決勝 2組
1位 51.08 市島 悠貴(2) 小野高
2位 52.19 山口 朔門(2) 加古川東高
3位 52.63 福本 瞬平(3) 加古川東高
4位 53.31 岸本 快里(2) 加古川北高
5位 53.40 岡田 祐幸(2) 三木東高
6位 53.44 堀之内 駿(3) 加古川南高
 DNS 久保 優雲(3) 明石南高
 DNS 薮西 隼大(3) 明石城西高
決勝 3組
1位 52.06 中谷 悠人(2) 小野高
2位 52.72 井上 猶晟(3) 東播工高
3位 53.42 木下 綾(3) 加古川東高
4位 53.91 植野 健太(3) 小野高
5位 54.77 松岡 一真(3) 明石南高
6位 55.26 永田 俊輔(2) 明石城西高
7位 55.27 田中 勇太(2) 明石商高
 DNS 竹歳 龍(2) 明石北高
決勝 4組
1位 52.87 竹内 嵐史(2) 小野高
2位 53.56 粂 拓海(3) 明石城西高
3位 53.64 木村 仁(2) 明石商高
4位 53.88 青木 流雅(2) 明石商高
5位 56.35 高橋 蓮(2) 加古川北高
6位 56.48 高崎 航希(3) 明石城西高
7位 56.95 安川 諒祐(2) 明石城西高
8位 58.01 内藤 佑翔(2) 加古川南高
決勝 5組
1位 55.54 岡本 蓮(3) 西脇高
2位 55.96 横田 悠斗(2) 北条高
3位 56.39 別府 恵多(2) 北条高
4位 56.72 引山 智博(2) 加古川東高
5位 57.54 吉田 柔気(2) 北条高
6位 59.62 吉本 陽向(2) 明石商高
 DNS 近藤 正和(2) 西脇高
決勝 1組
1位 1.59.12 三枝 琥珀(2) 西脇工高
2位 2.00.16 船野 叶登(3) 西脇工高
3位 2.00.47 滝岡 千悠(3) 明石高
4位 2.01.15 岩本 幸介(3) 西脇工高
5位 2.01.31 寺本 悠良(2) 西脇工高
6位 2.01.49 粂 拓海(3) 明石城西高
7位 2.02.30 阿部 一心(3) 高砂南高
8位 2.03.23 山口 朔門(2) 加古川東高
決勝 2組
1位 2.01.87 原田 勇希(2) 播磨農高
2位 2.04.82 山本 蓮(2) 小野高
3位 2.05.80 村上 智哉(2) 西脇高
4位 2.08.04 中田 朝陽(3) 加古川南高
5位 2.09.46 土井 健史(3) 小野高
6位 2.11.11 北林 颯来(2) 明石清水高
7位 2.17.68 白岩 大和(3) 明石清水高
 DNS 岡田 祐幸(2) 三木東高
決勝 3組
1位 2.02.83 桃木 愛希(2) 明石北高
2位 2.07.65 五島 健輔(2) 明石北高
3位 2.10.85 引山 智博(2) 加古川東高
4位 2.16.07 白玖 尚也(3) 播磨南高
5位 2.20.53 松下 海都(3) 明石高専
6位 2.28.10 西海 悠悟(2) 明石西高
 DNS 村山 大虎(2) 播磨南高
 DNS 寺尾 周(2) 西脇高
決勝 4組
1位 2.15.27 尾方 太陽(3) 高砂南高
2位 2.16.03 村上 瑞生(3) 高砂南高
3位 2.18.50 加納 雄大(2) 兵庫県農高
4位 2.21.68 米田 百陽(3) 明石南高
5位 2.29.18 前田 貴飛(2) 小野高
 DNS 斎藤 睦季(2) 明石清水高
 DNS 藤本 宇瑛(2) 北条高
決勝 1組
1位 3.54.71 新妻 遼己(2) 西脇工高
2位 3.55.36 上田 翔大(3) 西脇工高
3位 3.57.22 山崎 寿和(2) 西脇工高
4位 4.03.65 七条 拓也(2) 西脇工高
5位 4.03.70 神吉 惺翔(3) 西脇工高
6位 4.07.80 佐伯 優月(2) 西脇工高
7位 4.10.18 柳井 快音(3) 西脇工高
8位 4.10.83 苦木 大和(3) 西脇工高
9位 4.12.48 甲斐 健斗(2) 西脇工高
10位 4.14.05 川田 愛翔(2) 西脇工高
11位 4.20.94 玉田 匠平(3) 明石北高
12位 4.25.76 柳瀬 拓哉(3) 小野高
 DNS 衣川 勇太(3) 西脇工高
決勝 2組
1位 4.15.11 桃木 愛希(2) 明石北高
2位 4.19.08 谷口 北斗(3) 加古川東高
3位 4.20.00 吉房 健太(2) 兵庫県農高
4位 4.20.51 藤原 慎太郎(3) 社高
5位 4.20.56 河合 雄大(3) 明石城西高
6位 4.20.74 久寿米木 悠翔(3) 明石清水高
7位 4.22.41 滝岡 千悠(3) 明石高
8位 4.23.25 畑山 敦紀(3) 小野高
9位 4.26.49 前田 輝来(3) 明石清水高
10位 4.52.84 吉村 悠希(3) 明石城西高
 DNS 松浦 寛明(3) 明石清水高
 DNS 河内 岳(2) 西脇工高
決勝 3組
1位 4.22.23 和田 伊織(2) 東播工高
2位 4.22.60 土井 健史(3) 小野高
3位 4.23.99 山下 操樹(3) 小野高
4位 4.27.52 藤多 琉碧(2) 三木高
5位 4.29.35 宗佐 啓汰(2) 加古川東高
6位 4.29.81 鶴岡 拓隼(2) 東播工高
7位 4.33.15 阿部 篤尚(2) 三木高
8位 4.33.65 岩佐 拓哉(3) 明石城西高
9位 4.35.22 宇野 僚悟(2) 西脇高
10位 4.41.23 白玖 尚也(3) 播磨南高
11位 4.57.39 浅野 寿人(3) 明石南高
 DNS 村山 大虎(2) 播磨南高
決勝 4組
1位 4.37.86 内藤 拓海(2) 加古川東高
2位 4.44.10 北林 颯来(2) 明石清水高
3位 4.47.95 鈴木 玲皇(2) 東播工高
4位 4.48.34 梶川 颯汰(2) 明石南高
5位 4.50.34 中村 駿富(2) 明石清水高
6位 4.52.69 明石 征英(3) 明石北高
7位 4.52.77 多田 壮志(2) 高砂高
8位 4.57.89 井原 輝人(2) 明石清水高
9位 4.58.48 佐藤 陸斗(3) 播磨農高
10位 5.02.09 井上 簾(2) 明石高
11位 5.33.87 足立 卓也(3) 多可高
 DNS 藤本 宇瑛(2) 北条高
決勝
1位 16.03.83 江見 槙人(2) 明石高専
2位 16.09.73 仁井田 竜之介(3) 明石高
3位 16.09.83 村田 裕哉(3) 西脇高
4位 16.09.83 土居 正宗(2) 加古川北高
5位 16.49.95 矢野 将梧(2) 小野高
6位 16.53.68 今井 友海(3) 明石高
7位 17.18.52 山本 啓人(3) 加古川東高
8位 17.23.77 井沢 賢人(2) 加古川東高
9位 17.27.34 原田 泰成(3) 明石高専
10位 18.22.81 松本 瑞輝(2) 小野高
11位 18.25.55 前潟 諒(3) 明石西高
12位 19.47.74 玉田 暖翔(2) 明石清水高
 DNS 石原 拓海(3) 東播磨高
 DNS 有田 一稀(2) 明石北高
 DNS 村田 尋哉(3) 西脇高
決勝 1組 (-1.0)
1位 14.78 足立 英士(3) 社高
2位 15.03 原科 歩季(3) 社高
3位 15.45 村田 隼(2) 社高
4位 15.51 藤本 虹輝(3) 三木東高
5位 16.03 前田 凛佑(3) 明石高
6位 16.77 小林 勇惺(3) 明石西高
7位 16.94 西垣 佳祐(3) 加古川東高
 DNS 山下 悠斗(3) 加古川西高
決勝 2組 (-1.9)
1位 17.49 村山 晴斗(2) 明石高専
2位 17.76 笹谷 昊士朗(2) 明石城西高
3位 18.61 有末 貫汰(2) 加古川西高
4位 19.52 日浦 皓稀(3) 明石清水高
5位 21.17 井上 翔太(2) 三木北高
 DNS 大西 勢翔(3) 明石清水高
 DNS 寺尾 周(2) 西脇高
決勝 1組
1位 52.72 山田 那月(3) 社高
2位 56.72 藤原 悠世(3) 社高
3位 58.84 西垣 佳祐(3) 加古川東高
4位 59.62 高崎 航希(3) 明石城西高
 DNS 前田 凛佑(3) 明石高
 DNS 薮西 隼大(3) 明石城西高
 DNS 金高 悠冴(3) 社高
決勝 2組
1位 57.76 井戸 奏太(2) 社高
2位 60.06 松居 暉大(2) 三木高
3位 61.15 梅田 北斗(2) 明石城西高
4位 62.09 笹谷 昊士朗(2) 明石城西高
5位 62.57 高橋 蓮(2) 加古川北高
6位 63.56 木村 優太(2) 明石北高
決勝 1組
1位 9.55.38 森田 凌成(3) 西脇工高
2位 10.09.27 山本 恭平(3) 西脇工高
3位 10.29.75 松野 耕大(2) 加古川東高
4位 10.29.77 林 翔春(2) 兵庫県農高
5位 10.33.67 村田 尋哉(3) 西脇高
6位 10.48.68 河合 雄大(3) 明石城西高
7位 10.56.04 河口 航生(2) 西脇工高
8位 11.08.05 吉村 悠希(3) 明石城西高
9位 11.19.92 松井 楓(3) 明石北高
決勝 2組
1位 9.58.72 中道 瑠惺(2) 西脇工高
2位 10.26.61 森本 暖生(3) 松陽高
3位 10.48.13 伊東 祐真(2) 明石清水高
4位 10.49.27 真辺 陽和(2) 加古川北高
5位 11.23.33 岩佐 拓哉(3) 明石城西高
6位 11.29.20 児玉 貴文(2) 明石北高
7位 11.32.21 柿原 洸太(3) 松陽高
8位 12.18.91 渡真利颯志(3) 高砂南高
決勝 1組
1位 21.45.39 玉春 汰造(3) 西脇工高
2位 21.55.51 山田 大智(2) 西脇工高
決勝 1組
1位 44.94東播工高
2位 45.56西脇高
3位 46.96明石西高
4位 47.79北条高
5位 51.00松陽高
 DNS兵庫県農高
決勝 2組
1位 42.84明石商
2位 43.59明石北高
3位 43.68三木東高
4位 43.99明石商
5位 45.12加古川西高
6位 46.64明石高
決勝 3組
1位 41.89社高
2位 42.24明石清水高
3位 42.25加古川北高
4位 42.67東播磨高
5位 43.34明石城西高
 DNS加古川東高
決勝 1組
1位 3.32.08三木東高
2位 3.40.12加古川南高
3位 3.43.56明石商高
4位 3.49.52明石西高
5位 3.50.98北条高
6位 3.51.59兵庫県農高
7位 5.02.45明石城西
 DNS松陽高
決勝 2組
1位 3.20.73社高
2位 3.25.49東播磨高
3位 3.28.81高砂高
4位 3.32.96明石城西
5位 3.33.85加古川東高
6位 3.34.99加古川北高
7位 3.38.76明石高
8位 3.45.44明石南高
 DNS明石北高
決勝
1位 1.87 織辺 亘(2) 小野高
2位 1.87 神崎 隼人(3) 社高
3位 1.75 藤原 大知(3) 社高
3位 1.75 小西 元樹(3) 東播工高
5位 1.75 大西 勢翔(3) 明石清水高
6位 1.70 小林 勇惺(3) 明石西高
7位 1.65 河上 侑聖(3) 社高
8位 1.60 中川 裕文(2) 明石北高
9位 1.60 本薗 虎太郎(2) 加古川東高
10位 1.55 香川 朝陽(2) 播磨南高
 NM 沢田 拓実(2) 明石高
 NM 角田 啓悟(2) 明石高
 DNS 山本 靖斗(3) 明石商高
決勝
1位 4.60 杉本 惺昭(2) 明石商高
2位 4.00 山本 靖斗(3) 明石商高
3位 3.40 畑 寛希(2) 明石商高
 NM 山田 睦明(2) 明石商高
決勝
1位 6.65 (1.6) 藤本 涼哉(3) 小野高
2位 6.45 (1.3) 村上 宙輝(2) 西脇高
3位 6.38 (2.7) 田中 温琉(2) 小野高
4位 6.33 (0.3) 砂田 一平(3) 明石清水高
5位 6.31 (0.0) 杉本 惺昭(2) 明石商高
6位 6.19 (0.7) 岸本 幸樹(3) 高砂南高
7位 6.19 (0.5) 松井 悠輝(3) 明石北高
8位 6.02 (2.3) 水野 颯真(2) 明石西高
9位 5.86 (0.4) 山路 綾介(2) 加古川北高
10位 5.77 (1.5) 高橋 誓人(2) 明石城西高
11位 5.67 (0.8) 野首 煕仁(2) 高砂高
12位 5.65 (0.8) 村井 陽斗(3) 西脇高
13位 5.50 (0.0) 奈良 優(3) 加古川東高
14位 5.48 (0.3) 楞野 陽斗(2) 明石北高
15位 5.47 (0.4) 大玉 康稀(2) 加古川西高
16位 5.35 (2.2) 川北 浬玖(2) 明石城西高
17位 5.22 (1.4) 遠藤 綾人(3) 西脇高
18位 5.10 (0.4) 赤木 玲斗(2) 三木東高
19位 4.98 (0.1) 小屋 悠希(3) 明石高専
20位 4.95 (0.9) 横田 悠斗(2) 北条高
21位 4.87 (1.8) 森岡 将一朗(2) 兵庫県農高
22位 4.71 (0.7) 浜崎 海斗(3) 明石城西高
 NM 長井 佑綺(2) 加古川北高
 DNS 香川 朝陽(2) 播磨南高
 NM 上田 猛尊(3) 加古川北高
 DNS 岩田 咲喜(3) 明石清水高
 DNS 広長 凌(2) 明石高
 NM 柴山 凌弥(3) 明石城西高
決勝
1位 14.17 (1.7) 片山 朝陽(2) 社高
2位 13.41 (0.9) 藤本 健吾(3) 三木東高
3位 13.13 (0.7) 神崎 隼人(3) 社高
4位 12.96 (1.4) 山田 睦明(2) 明石商高
5位 12.93 (1.4) 水野 颯真(2) 明石西高
6位 12.85 (1.7) 柴山 凌弥(3) 明石城西高
7位 12.42 (1.2) 奈良 優(3) 加古川東高
8位 12.34 (1.7) 木村 優太(2) 明石北高
9位 12.03 (1.9) 長井 佑綺(2) 加古川北高
10位 11.29 (1.5) 越智 一誠(3) 明石北高
11位 11.14 (1.7) 田中 温琉(2) 小野高
決勝
1位 13.06 ブラウン チャド 叶(2) 明石商高
2位 12.90 清水 蓮大(2) 社高
3位 12.67 中尾 維吹(3) 明石商高
4位 12.63 小河 琉(2) 社高
5位 11.69 蕭 理恩(2) 社高
6位 11.52 山田 葵斗(1) 社高
7位 10.67 上野 広翔(3) 加古川西高
8位 10.28 西村 涼太(2) 明石商高
9位 10.24 上田 猛尊(3) 加古川北高
10位 10.15 安楽 大輝(3) 明石商高
11位 9.91 竹内 響(1) 社高
12位 7.62 長谷川 拓生(3) 西脇高
13位 6.77 竹田 悠陽(2) 播磨南高
14位 6.54 有末 貫汰(2) 加古川西高
15位 6.44 永江 海人(3) 明石清水高
16位 6.25 坂本 秀幸(2) 明石城西高
決勝
1位 39.38 小河 琉(2) 社高
2位 38.41 浅野 晄汰(2) 明石商高
3位 37.63 清水 蓮大(2) 社高
4位 36.42 黒河 陽月(3) 社高
5位 33.80 竹内 響(1) 社高
6位 31.04 山田 葵斗(1) 社高
7位 30.80 蕭 理恩(2) 社高
8位 28.40 林 海翔(3) 明石商高
9位 26.28 小川 咲郎(3) 播磨農高
10位 26.09 吉川 慶(3) 明石西高
11位 24.39 小山 翼(2) 播磨農高
12位 24.22 福元 千里(2) 高砂高
13位 17.91 坂本 秀幸(2) 明石城西高
 DNS 竹田 悠陽(2) 播磨南高
決勝
1位 52.56 清水 蓮大(2) 社高
2位 48.13 黒河 陽月(3) 社高
3位 46.87 蕭 理恩(2) 社高
4位 46.77 山根 琉偉(3) 社高
5位 43.35 林 海翔(3) 明石商高
6位 42.39 上野 広翔(3) 加古川西高
7位 30.58 安楽 大輝(3) 明石商高
8位 24.92 山田 葵斗(1) 社高
9位 21.98 竹内 響(1) 社高
 NM 小河 琉(2) 社高
 DNS ブラウン チャド 叶(2) 明石商高
決勝
1位 47.59 田中 快翔(3) 明石北高
2位 46.31 福井 悠真(3) 兵庫県農高
3位 46.21 高田 翔太(2) 高砂南高
4位 42.07 安田 晟聖(2) 明石商高
5位 41.99 中尾 維吹(3) 明石商高
6位 41.50 浅野 晄汰(2) 明石商高
7位 39.46 岩谷 璃空(2) 播磨農高
8位 35.18 大島 涼太郎(3) 西脇高
9位 34.90 佐伯 航成(3) 松陽高
10位 30.03 吉川 慶(3) 明石西高
11位 24.39 前田 瞬太(2) 西脇高
12位 24.03 平田 琥大朗(2) 三木高
13位 23.66 岩本 陸(2) 兵庫県農高
14位 15.23 長谷川 拓生(3) 西脇高
 DNS 小林 勇惺(3) 明石西高
スポンサーリンク
決勝 1組 (-0.9)
1位 13.02 田中 咲帆(3) 明石北高
2位 13.20 永山 未希(2) 明石商高
3位 13.20 西嶋 彩(3) 加古川東高
4位 13.21 池田 咲結菜(2) 明石城西高
5位 13.27 ロバート プリスカ(3) 明石高
6位 13.33 池田 朱里(3) 明石西高
7位 13.34 小倉 梨愛(2) 三木東高
8位 13.52 稗田 花望(3) 高砂南高
決勝 2組 (-0.9)
1位 13.34 中村 紗菜(2) 西脇高
2位 13.45 新居 みやび(2) 明石商高
3位 13.52 滝本 鈴夏(2) 明石西高
4位 13.54 東 瑞稀(2) 加古川東高
5位 13.59 鐘撞 紗楠(2) 小野高
6位 13.63 高巣 楓子(2) 明石西高
7位 13.66 岩根 小春(2) 明石商高
8位 13.69 石田 有華咲(2) 高砂南高
決勝 3組 (0.0)
1位 13.44 梅津 さくら(2) 三木東高
2位 13.57 本郷 李果(2) 高砂南高
3位 13.60 小山 茜(3) 社高
4位 13.70 田原 茉奈実(3) 東播磨高
5位 13.75 梅津 ももか(2) 三木東高
6位 13.80 藤本 野乃花(3) 加古川西高
7位 14.00 稲田 茉侑(3) 明石高
8位 14.02 高橋 澪(2) 東播磨高
決勝 4組 (0.8)
1位 13.40 梶山 真愛(3) 明石清水高
2位 13.62 木曽 希音(2) 明石北高
3位 13.71 島田 万莉愛(2) 明石南高
4位 13.88 川井 波瑠(1) 明石西高
5位 14.15 阿部 里桜(2) 明石城西高
6位 14.20 藤原 美羽(3) 社高
7位 15.19 吉川 美海(1) 明石西高
 DNS 宮武 葵乃(3) 加古川東高
決勝 5組 (0.3)
1位 13.64 三浦 陽菜(2) 明石高
2位 13.91 岩本 萌々果(1) 明石商高
3位 14.15 石崎 悠奈(2) 明石城西高
4位 14.17 杉本 彩音(3) 高砂高
5位 14.23 小谷 莉生(2) 明石城西高
6位 14.24 三浦 千陽(1) 明石商高
7位 14.28 中島 留奈(3) 加古川南高
8位 14.29 三浦 菜都美(2) 加古川南高
決勝 6組 (0.0)
1位 14.15 伊木 智央莉(2) 明石高
2位 14.20 中西 美菜(2) 明石清水高
3位 14.50 吉良 美月(3) 三木東高
4位 14.83 上田 心羽(2) 明石城西高
5位 15.06 小山 穏空(3) 兵庫県農高
6位 15.28 小林 百花(2) 三木東高
 DNS 岩下 莉子(2) 明石城西高
 15.03 金沢 碧(1) 姫路市陸協
決勝 1組 (-1.2)
1位 26.76 竹内 ゆず(3) 小野高
2位 27.20 池田 朱里(3) 明石西高
3位 27.71 永山 未希(2) 明石商高
 DNS 谷口 心音(3) 加古川東高
 DNS 村上 恵(3) 明石北高
 DNS 滝本 鈴夏(2) 明石西高
 DNS 田中 咲帆(3) 明石北高
 DNS 西嶋 彩(3) 加古川東高
決勝 2組 (-0.9)
1位 27.54 池田 咲結菜(2) 明石城西高
2位 28.05 迫田 優里(2) 加古川北高
3位 28.22 ロバート プリスカ(3) 明石高
4位 28.36 東 瑞稀(2) 加古川東高
5位 28.52 杉本 恭子(3) 加古川東高
 DNS 島田 万莉愛(2) 明石南高
 DNS 藤本 野乃花(3) 加古川西高
 DNS 梶山 真愛(3) 明石清水高
決勝 3組 (-1.7)
1位 28.57 小倉 梨愛(2) 三木東高
2位 29.51 川井 波瑠(1) 明石西高
3位 29.86 阿部 里桜(2) 明石城西高
4位 30.28 三浦 菜都美(2) 加古川南高
5位 30.96 上田 心羽(2) 明石城西高
 DNS 石崎 悠奈(2) 明石城西高
 DNS 中島 留奈(3) 加古川南高
決勝 1組
1位 59.21 梶尾 彩智(3) 小野高
2位 60.22 谷口 心音(3) 加古川東高
3位 60.90 竹内 ゆず(3) 小野高
4位 61.85 分玉 彩智(2) 加古川東高
5位 63.23 池田 朱里(3) 明石西高
6位 63.46 満永 彩愛(2) 西脇工高
7位 63.85 杉本 恭子(3) 加古川東高
決勝 2組
1位 64.39 小林 希依(3) 小野高
2位 67.18 小川 楓乃(2) 加古川南高
3位 69.68 角 悠妃(3) 明石城西高
 DNS 上岡 凛(3) 明石西高
 DNS 吉田 笑麻(2) 加古川東高
 DNS 杉山 朝夏(3) 加古川西高
決勝 3組
1位 67.47 渡辺 花音(3) 加古川東高
2位 68.37 上田 心羽(2) 明石城西高
3位 69.59 松尾 美穂(2) 加古川南高
4位 73.07 杉本 野乃佳(3) 兵庫県農高
5位 75.01 酒井 幸音(2) 三木北高
6位 78.00 宮本 裕那(3) 兵庫県農高
決勝 1組
1位 2.18.42 橋本 結菜(3) 西脇工高
2位 2.20.26 屋敷 萌子(2) 三木高
3位 2.20.62 陰山 悠実乃(3) 西脇工高
4位 2.21.09 山本 心愛(2) 西脇工高
5位 2.22.49 直江 詩(3) 明石北高
6位 2.23.50 藤田 このあ(1) 西脇工高
7位 2.34.51 満永 彩愛(2) 西脇工高
決勝 2組
1位 2.23.41 高井 歩夢(1) 西脇工高
2位 2.26.03 橋本 晴菜(3) 西脇工高
3位 2.26.67 分玉 彩智(2) 加古川東高
4位 2.29.27 吉野 真琴(2) 西脇工高
5位 2.31.99 崎谷 結芽:西脇工高
6位 2.36.14 吉田 笑麻(2) 加古川東高
7位 2.36.25 高井 梨帆(3) 明石清水高
決勝 3組
1位 2.31.89 橋本 心愛(3) 高砂高
2位 2.33.79 赤井 瑞季(2) 明石北高
3位 2.34.96 渡辺 花音(3) 加古川東高
4位 2.35.35 大西 陽香(3) 加古川東高
5位 2.36.85 竹原 佐那子(3) 東播磨高
6位 2.48.59 加藤 芽生(3) 明石高
 DNS 角 悠妃(3) 明石城西高
決勝 4組
1位 2.33.99 新井 優里(2) 明石城西高
2位 2.43.43 飯伏 梨乃(3) 明石城西高
3位 2.59.29 石原 ちはる(3) 明石清水高
4位 3.11.60 肥野 琴巳(3) 加古川南高
 DNS 玉田 和佳菜(2) 明石高
 DNS 信濃 和奈(3) 明石清水高
 DNS 前田 さくら(3) 明石城西高
決勝 1組
1位 4.40.42 橋本 結菜(3) 西脇工高
2位 4.41.81 山本 心愛(2) 西脇工高
3位 4.43.56 吉川 菜緒(2) 加古川東高
4位 4.45.13 陰山 悠実乃(3) 西脇工高
5位 4.46.14 藤田 このあ(1) 西脇工高
6位 4.46.33 吉川 陽菜(2) 加古川西高
7位 4.49.78 藤田 直子(3) 加古川東高
8位 4.55.18 橋本 晴菜(3) 西脇工高
9位 5.01.68 高井 歩夢(1) 西脇工高
10位 5.05.72 崎谷 結芽:西脇工高
 DNS 王野 遥(2) 東播磨高
決勝 2組
1位 4.52.95 藤井 青緒(2) 加古川東高
2位 4.58.07 吉野 真琴(2) 西脇工高
3位 5.02.24 吉川 咲希(3) 加古川東高
4位 5.12.21 鳴尾 真優(3) 明石南高
5位 5.17.51 竹原 佐那子(3) 東播磨高
6位 5.19.72 中谷 悠衣那(2) 北条高
7位 5.19.98 布一 結衣(3) 西脇高
8位 5.20.08 石田 幸菜(2) 高砂高
9位 5.23.80 高井 梨帆(3) 明石清水高
10位 5.26.75 飯伏 梨乃(3) 明石城西高
11位 5.41.94 辻岡 美空(1) 西脇工高
決勝 3組
1位 5.21.46 新井 優里(2) 明石城西高
2位 5.32.42 信濃 和奈(3) 明石清水高
3位 5.40.49 清水 心結(2) 明石高
4位 5.47.32 小谷 心結(2) 西脇高
5位 6.05.55 石原 ちはる(3) 明石清水高
6位 6.13.52 高橋 羽乃亜(2) 兵庫県農高
 DNS 金箱 環希(2) 加古川東高
 DNS 永田 結愛(2) 明石高
 DNS 西面 里菜(2) 北条高
 DNS 霞末 実歩(2) 加古川北高
決勝
1位 10.18.92 吉川 陽菜(2) 加古川西高
2位 10.24.00 上阪 夏実(2) 小野高
3位 10.45.20 大西 美天(3) 小野高
4位 10.50.63 日数谷 綾音(3) 東播磨高
5位 10.54.87 橘 実夢(2) 東播磨高
6位 11.28.70 那須 日菜美(2) 加古川東高
7位 11.32.46 布一 結衣(3) 西脇高
8位 11.35.10 石倉 凪彩(2) 明石北高
9位 12.01.18 霞末 実歩(2) 加古川北高
10位 12.08.35 伊東 結良(2) 高砂高
11位 12.10.68 竹村 香澄(3) 西脇高
12位 13.32.50 高橋 羽乃亜(2) 兵庫県農高
 DNS 飯伏 梨乃(3) 明石城西高
 DNS 佐々木 紫乃(3) 加古川東高
 DNS 岸上 真奈(3) 明石北高
決勝 (-0.7)
1位 15.57 上岡 凛(3) 明石西高
2位 15.66 高巣 楓子(2) 明石西高
3位 16.54 新居 みやび(2) 明石商高
4位 16.70 岩根 小春(2) 明石商高
5位 16.76 道田 幸奈(3) 明石北高
6位 18.12 片岡 奈菜(2) 西脇高
7位 19.77 高田 優衣花(2) 西脇高
 DNS 小谷 莉生(2) 明石城西高
決勝 1組
1位 63.22 梶尾 彩智(3) 小野高
2位 68.55 道田 幸奈(3) 明石北高
3位 69.54 滝本 鈴夏(2) 明石西高
4位 69.61 今本 七望(3) 加古川西高
5位 71.17 森本 陽可里(3) 高砂南高
6位 71.40 上岡 凛(3) 明石西高
7位 76.21 片岡 奈菜(2) 西脇高
決勝 2組
1位 69.01 迫田 優里(2) 加古川北高
2位 72.29 来住 ひなの(2) 小野高
3位 74.28 小谷 莉生(2) 明石城西高
4位 75.76 大塚 乙果(3) 明石高
5位 80.33 坂上 陽咲(3) 加古川東高
 DNS 嶋田 絢音(3) 明石西高
決勝 1組
1位 28.38.10 小林 遥(3) 明石北高
2位 29.51.65 大村 七海(3) 明石北高
3位 41.26.48 前田 さくら(3) 明石城西高
決勝 1組
1位 52.41三木東高
2位 52.84明石高
3位 52.88西脇高
4位 53.47明石城西高
5位 54.97加古川西高
6位 56.69加古川南高
 DNS兵庫県農高
決勝 2組
1位 49.16明石北
2位 50.34小野高
3位 50.74加古川東高
4位 50.85明石西高
5位 51.22明石商高
6位 52.27明石北
7位 61.57高砂南高
決勝
1位 4.10.64加古川東高
2位 4.11.46西脇工高