兵庫県東播地区高校地区別陸上記録会
会場:加古川運動公園陸上競技場
開催日:2024年4月06日
決勝 1組 (0.2) |
1位 10.82 国友 勇旗(3) 明石商高 |
2位 10.95 大浦 文太(2) 明石清水高 |
3位 11.00 田中 玲央(3) 明石清水高 |
4位 11.18 山田 吾愛仁(2) 社高 |
5位 11.27 早瀬 優叶(3) 加古川北高 |
6位 11.33 竹歳 龍(2) 明石北高 |
DNS 御所野 快飛(3) 加古川南高 |
DNS 松山 瑠希(3) 加古川南高 |
決勝 2組 (-1.0) |
1位 11.14 藤本 健吾(3) 三木東高 |
2位 11.19 葉 凛太郎(3) 明石城西高 |
3位 11.30 本田 莉玖(3) 高砂高 |
4位 11.39 山崎 凌翔(3) 高砂高 |
5位 11.48 徳丸 紀弥太(3) 明石南高 |
6位 11.49 三木 隆之介(2) 社高 |
7位 11.53 松井 悠輝(3) 明石北高 |
DNS 松下 歩(3) 社高 |
決勝 3組 (-0.7) |
1位 11.29 大谷 翔真(2) 加古川北高 |
2位 11.49 三宅 嶺翔(3) 加古川東高 |
3位 11.50 奥田 俊平(3) 明石高 |
4位 11.56 門野 隼斗(3) 加古川南高 |
5位 11.74 吉成 迅(2) 明石商高 |
6位 11.77 井戸 奏太(2) 社高 |
7位 11.78 大西 勢翔(3) 明石清水高 |
8位 12.14 村田 隼(2) 社高 |
決勝 4組 (0.9) |
1位 11.18 畑 優矢(3) 明石商高 |
2位 11.36 藤井 惺大(2) 明石清水高 |
3位 11.43 森 悠晃(3) 加古川東高 |
4位 11.51 由良 拓磨(3) 高砂高 |
5位 11.60 入口 直輝エクセラ(2) 東播磨高 |
6位 11.75 岸本 幸樹(3) 高砂南高 |
7位 11.85 杉野 慧吾(1) 明石清水高 |
DNS 山下 悠斗(3) 加古川西高 |
決勝 5組 (0.8) |
1位 11.47 小西 元樹(3) 東播工高 |
2位 11.63 脇本 拓海(3) 明石城西高 |
3位 11.65 伊藤 航太朗(2) 東播磨高 |
4位 11.88 長谷川 拓海(2) 高砂高 |
5位 12.17 茶木 琉星(3) 北条高 |
DNS 日下部 剛(3) 加古川東高 |
DNS 今村 啓汰(3) 加古川西高 |
DNS 藤本 宗汰(2) 東播工高 |
決勝 6組 (1.7) |
1位 11.42 丸尾 斗騎哉(2) 明石商高 |
2位 11.46 高崎 航希(3) 明石城西高 |
3位 11.60 佐野 悠真(1) 明石清水高 |
4位 11.66 木戸口 大成(2) 明石北高 |
5位 11.73 山本 悠翔(2) 高砂高 |
6位 11.74 村上 宙輝(2) 西脇高 |
7位 11.80 佃 紘喜(1) 加古川南高 |
8位 11.92 山下 空翔(2) 兵庫県農高 |
決勝 7組 (-0.8) |
1位 11.52 藤田 聖河(2) 明石高 |
2位 11.56 瀬戸 凰牙(3) 明石清水高 |
3位 11.58 藤本 虹輝(3) 三木東高 |
4位 11.63 岡本 蓮(3) 西脇高 |
5位 12.02 岩本 晴登(3) 加古川西高 |
6位 12.04 黒田 龍生(2) 兵庫県農高 |
7位 12.10 村井 陽斗(3) 西脇高 |
8位 12.46 野口 陽輝(1) 明石清水高 |
決勝 8組 (0.9) |
1位 11.61 上田 猛尊(3) 加古川北高 |
2位 11.64 岸井 佑樹(2) 三木東高 |
3位 11.78 小柳 葵季(2) 東播工高 |
4位 11.78 砂田 一平(3) 明石清水高 |
5位 11.81 大島 涼太郎(3) 西脇高 |
6位 12.04 楞野 陽斗(2) 明石北高 |
7位 12.23 飯田 輝人(1) 加古川南高 |
DNS 大久保 朝陽(2) 三木東高 |
決勝 9組 (1.3) |
1位 11.79 丸山 航汰(3) 三木高 |
2位 11.82 中尾 伊吹(2) 明石城西高 |
3位 12.10 三隅 正太郎(3) 三木高 |
4位 12.13 山口 秀司(2) 加古川西高 |
5位 12.18 川本 一輝(2) 明石商高 |
6位 12.94 福間 悠一郎(3) 松陽高 |
DNS 永田 俊輔(2) 明石城西高 |
DNS 寺尾 周(2) 西脇高 |
決勝 10組 (1.0) |
1位 11.89 岩田 咲喜(3) 明石清水高 |
2位 11.99 梅田 北斗(2) 明石城西高 |
3位 12.00 赤木 玲斗(2) 三木東高 |
4位 12.25 井手 鉄博(2) 明石商高 |
5位 12.27 岡本 望来(3) 北条高 |
6位 12.28 浜崎 海斗(3) 明石城西高 |
7位 12.42 井上 颯大(2) 明石城西高 |
8位 12.58 遠藤 綾人(3) 西脇高 |
決勝 11組 (1.2) |
1位 11.97 清川 寛太(3) 明石清水高 |
2位 12.19 安川 諒祐(2) 明石城西高 |
3位 12.20 若本 晃(3) 明石清水高 |
4位 12.37 千野根 匠吾(3) 明石高専 |
5位 12.37 別府 恵多(2) 北条高 |
6位 12.59 福田 悠仁(3) 明石清水高 |
7位 12.67 畑 寛希(2) 明石商高 |
DNS 近藤 正和(2) 西脇高 |
決勝 12組 (1.1) |
1位 12.14 高橋 誓人(2) 明石城西高 |
2位 12.26 本薗 虎太郎(2) 加古川東高 |
3位 12.28 岡本 健太(2) 北条高 |
4位 12.53 龍林 帆人(3) 三木東高 |
5位 12.64 朝倉 叶汰(2) 北条高 |
6位 12.65 川北 浬玖(2) 明石城西高 |
7位 12.87 上島 涼太(2) 明石高専 |
8位 12.88 市川 隼樹(1) 明石清水高 |
決勝 13組 (1.1) |
1位 11.90 水野 颯真(2) 明石西高 |
2位 12.28 日浦 皓稀(3) 明石清水高 |
3位 12.37 関口 隆義(2) 東播工高 |
4位 13.15 井沢 亜悠汰(2) 小野工高 |
5位 13.31 草野 滉(2) 明石西高 |
6位 14.42 武田 蒼平(3) 播磨農高 |
DNS 下元 康太(2) 高砂南高 |
決勝 1組 (-1.0) |
1位 22.07 橋詰 竜輝(3) 社高 |
2位 22.21 大浦 文太(2) 明石清水高 |
3位 22.80 葉 凛太郎(3) 明石城西高 |
4位 22.90 奥田 俊平(3) 明石高 |
DNS 辻本 滉貴(3) 加古川東高 |
DNS 国友 勇旗(3) 明石商高 |
DNS 御所野 快飛(3) 加古川南高 |
DNS 田中 玲央(3) 明石清水高 |
決勝 2組 (-1.3) |
1位 22.84 中谷 悠人(2) 小野高 |
2位 22.96 山本 琥太郎(3) 加古川北高 |
3位 22.96 丘田 侑也(2) 加古川北高 |
4位 23.25 西川 礼(3) 加古川西高 |
5位 23.26 竹歳 龍(2) 明石北高 |
DNS 三宅 嶺翔(3) 加古川東高 |
DNS 早瀬 優叶(3) 加古川北高 |
決勝 3組 (-1.5) |
1位 22.92 大谷 翔真(2) 加古川北高 |
2位 23.58 森 悠晃(3) 加古川東高 |
3位 23.79 福本 瞬平(3) 加古川東高 |
4位 24.73 木下 綾(3) 加古川東高 |
DNS 畑 優矢(3) 明石商高 |
DNS 今村 啓汰(3) 加古川西高 |
DNS 日下部 剛(3) 加古川東高 |
決勝 4組 (-1.3) |
1位 23.77 瀬戸 凰牙(3) 明石清水高 |
2位 24.19 村上 宙輝(2) 西脇高 |
3位 25.15 山下 空翔(2) 兵庫県農高 |
DNS 薮西 隼大(3) 明石城西高 |
DNS 堀之内 駿(3) 加古川南高 |
DNS 岸本 快里(2) 加古川北高 |
DNS 田中 勇太(2) 明石商高 |
決勝 5組 (-1.2) |
1位 23.95 丸尾 斗騎哉(2) 明石商高 |
2位 24.11 岡本 蓮(3) 西脇高 |
3位 24.48 蓬莱 聖太(3) 東播磨高 |
4位 24.81 黒田 龍生(2) 兵庫県農高 |
5位 24.88 岩本 晴登(3) 加古川西高 |
6位 25.02 茶木 琉星(3) 北条高 |
DNS 吉成 迅(2) 明石商高 |
決勝 6組 (-0.7) |
1位 24.13 上村 恒貴(3) 東播磨高 |
2位 24.59 木村 仁(2) 明石商高 |
3位 24.96 若本 晃(3) 明石清水高 |
4位 24.99 山口 秀司(2) 加古川西高 |
DNS 川本 一輝(2) 明石商高 |
DNS 内藤 佑翔(2) 加古川南高 |
DNS 千野根 匠吾(3) 明石高専 |
決勝 7組 (0.0) |
1位 24.46 中尾 伊吹(2) 明石城西高 |
2位 24.57 青木 流雅(2) 明石商高 |
3位 24.89 小柳 葵季(2) 東播工高 |
4位 25.77 岡本 望来(3) 北条高 |
5位 25.84 井上 颯大(2) 明石城西高 |
DNS 大久保 朝陽(2) 三木東高 |
DNS 安川 諒祐(2) 明石城西高 |
決勝 8組 (-0.9) |
1位 24.65 岸井 佑樹(2) 三木東高 |
2位 25.24 井手 鉄博(2) 明石商高 |
3位 25.70 高見 蒼士(2) 西脇高 |
4位 26.55 龍林 帆人(3) 三木東高 |
5位 27.26 草野 滉(2) 明石西高 |
6位 27.46 大崎 和也(2) 明石清水高 |
DNS 福田 悠仁(3) 明石清水高 |
決勝 1組 |
1位 49.31 丘田 侑也(2) 加古川北高 |
2位 49.35 飯田 大翔(3) 東播磨高 |
3位 49.93 山本 琥太郎(3) 加古川北高 |
4位 50.53 豊村 宏太(2) 明石清水高 |
5位 51.83 黒嶋 桂(2) 東播磨高 |
6位 53.70 脇本 拓海(3) 明石城西高 |
7位 56.38 辻本 滉貴(3) 加古川東高 |
DNS 西脇 充琉(3) 小野高 |
決勝 2組 |
1位 51.08 市島 悠貴(2) 小野高 |
2位 52.19 山口 朔門(2) 加古川東高 |
3位 52.63 福本 瞬平(3) 加古川東高 |
4位 53.31 岸本 快里(2) 加古川北高 |
5位 53.40 岡田 祐幸(2) 三木東高 |
6位 53.44 堀之内 駿(3) 加古川南高 |
DNS 久保 優雲(3) 明石南高 |
DNS 薮西 隼大(3) 明石城西高 |
決勝 3組 |
1位 52.06 中谷 悠人(2) 小野高 |
2位 52.72 井上 猶晟(3) 東播工高 |
3位 53.42 木下 綾(3) 加古川東高 |
4位 53.91 植野 健太(3) 小野高 |
5位 54.77 松岡 一真(3) 明石南高 |
6位 55.26 永田 俊輔(2) 明石城西高 |
7位 55.27 田中 勇太(2) 明石商高 |
DNS 竹歳 龍(2) 明石北高 |
決勝 4組 |
1位 52.87 竹内 嵐史(2) 小野高 |
2位 53.56 粂 拓海(3) 明石城西高 |
3位 53.64 木村 仁(2) 明石商高 |
4位 53.88 青木 流雅(2) 明石商高 |
5位 56.35 高橋 蓮(2) 加古川北高 |
6位 56.48 高崎 航希(3) 明石城西高 |
7位 56.95 安川 諒祐(2) 明石城西高 |
8位 58.01 内藤 佑翔(2) 加古川南高 |
決勝 5組 |
1位 55.54 岡本 蓮(3) 西脇高 |
2位 55.96 横田 悠斗(2) 北条高 |
3位 56.39 別府 恵多(2) 北条高 |
4位 56.72 引山 智博(2) 加古川東高 |
5位 57.54 吉田 柔気(2) 北条高 |
6位 59.62 吉本 陽向(2) 明石商高 |
DNS 近藤 正和(2) 西脇高 |
決勝 1組 |
1位 1.59.12 三枝 琥珀(2) 西脇工高 |
2位 2.00.16 船野 叶登(3) 西脇工高 |
3位 2.00.47 滝岡 千悠(3) 明石高 |
4位 2.01.15 岩本 幸介(3) 西脇工高 |
5位 2.01.31 寺本 悠良(2) 西脇工高 |
6位 2.01.49 粂 拓海(3) 明石城西高 |
7位 2.02.30 阿部 一心(3) 高砂南高 |
8位 2.03.23 山口 朔門(2) 加古川東高 |
決勝 2組 |
1位 2.01.87 原田 勇希(2) 播磨農高 |
2位 2.04.82 山本 蓮(2) 小野高 |
3位 2.05.80 村上 智哉(2) 西脇高 |
4位 2.08.04 中田 朝陽(3) 加古川南高 |
5位 2.09.46 土井 健史(3) 小野高 |
6位 2.11.11 北林 颯来(2) 明石清水高 |
7位 2.17.68 白岩 大和(3) 明石清水高 |
DNS 岡田 祐幸(2) 三木東高 |
決勝 3組 |
1位 2.02.83 桃木 愛希(2) 明石北高 |
2位 2.07.65 五島 健輔(2) 明石北高 |
3位 2.10.85 引山 智博(2) 加古川東高 |
4位 2.16.07 白玖 尚也(3) 播磨南高 |
5位 2.20.53 松下 海都(3) 明石高専 |
6位 2.28.10 西海 悠悟(2) 明石西高 |
DNS 村山 大虎(2) 播磨南高 |
DNS 寺尾 周(2) 西脇高 |
決勝 4組 |
1位 2.15.27 尾方 太陽(3) 高砂南高 |
2位 2.16.03 村上 瑞生(3) 高砂南高 |
3位 2.18.50 加納 雄大(2) 兵庫県農高 |
4位 2.21.68 米田 百陽(3) 明石南高 |
5位 2.29.18 前田 貴飛(2) 小野高 |
DNS 斎藤 睦季(2) 明石清水高 |
DNS 藤本 宇瑛(2) 北条高 |
決勝 1組 |
1位 3.54.71 新妻 遼己(2) 西脇工高 |
2位 3.55.36 上田 翔大(3) 西脇工高 |
3位 3.57.22 山崎 寿和(2) 西脇工高 |
4位 4.03.65 七条 拓也(2) 西脇工高 |
5位 4.03.70 神吉 惺翔(3) 西脇工高 |
6位 4.07.80 佐伯 優月(2) 西脇工高 |
7位 4.10.18 柳井 快音(3) 西脇工高 |
8位 4.10.83 苦木 大和(3) 西脇工高 |
9位 4.12.48 甲斐 健斗(2) 西脇工高 |
10位 4.14.05 川田 愛翔(2) 西脇工高 |
11位 4.20.94 玉田 匠平(3) 明石北高 |
12位 4.25.76 柳瀬 拓哉(3) 小野高 |
DNS 衣川 勇太(3) 西脇工高 |
決勝 2組 |
1位 4.15.11 桃木 愛希(2) 明石北高 |
2位 4.19.08 谷口 北斗(3) 加古川東高 |
3位 4.20.00 吉房 健太(2) 兵庫県農高 |
4位 4.20.51 藤原 慎太郎(3) 社高 |
5位 4.20.56 河合 雄大(3) 明石城西高 |
6位 4.20.74 久寿米木 悠翔(3) 明石清水高 |
7位 4.22.41 滝岡 千悠(3) 明石高 |
8位 4.23.25 畑山 敦紀(3) 小野高 |
9位 4.26.49 前田 輝来(3) 明石清水高 |
10位 4.52.84 吉村 悠希(3) 明石城西高 |
DNS 松浦 寛明(3) 明石清水高 |
DNS 河内 岳(2) 西脇工高 |
決勝 3組 |
1位 4.22.23 和田 伊織(2) 東播工高 |
2位 4.22.60 土井 健史(3) 小野高 |
3位 4.23.99 山下 操樹(3) 小野高 |
4位 4.27.52 藤多 琉碧(2) 三木高 |
5位 4.29.35 宗佐 啓汰(2) 加古川東高 |
6位 4.29.81 鶴岡 拓隼(2) 東播工高 |
7位 4.33.15 阿部 篤尚(2) 三木高 |
8位 4.33.65 岩佐 拓哉(3) 明石城西高 |
9位 4.35.22 宇野 僚悟(2) 西脇高 |
10位 4.41.23 白玖 尚也(3) 播磨南高 |
11位 4.57.39 浅野 寿人(3) 明石南高 |
DNS 村山 大虎(2) 播磨南高 |
決勝 4組 |
1位 4.37.86 内藤 拓海(2) 加古川東高 |
2位 4.44.10 北林 颯来(2) 明石清水高 |
3位 4.47.95 鈴木 玲皇(2) 東播工高 |
4位 4.48.34 梶川 颯汰(2) 明石南高 |
5位 4.50.34 中村 駿富(2) 明石清水高 |
6位 4.52.69 明石 征英(3) 明石北高 |
7位 4.52.77 多田 壮志(2) 高砂高 |
8位 4.57.89 井原 輝人(2) 明石清水高 |
9位 4.58.48 佐藤 陸斗(3) 播磨農高 |
10位 5.02.09 井上 簾(2) 明石高 |
11位 5.33.87 足立 卓也(3) 多可高 |
DNS 藤本 宇瑛(2) 北条高 |
決勝 |
1位 16.03.83 江見 槙人(2) 明石高専 |
2位 16.09.73 仁井田 竜之介(3) 明石高 |
3位 16.09.83 村田 裕哉(3) 西脇高 |
4位 16.09.83 土居 正宗(2) 加古川北高 |
5位 16.49.95 矢野 将梧(2) 小野高 |
6位 16.53.68 今井 友海(3) 明石高 |
7位 17.18.52 山本 啓人(3) 加古川東高 |
8位 17.23.77 井沢 賢人(2) 加古川東高 |
9位 17.27.34 原田 泰成(3) 明石高専 |
10位 18.22.81 松本 瑞輝(2) 小野高 |
11位 18.25.55 前潟 諒(3) 明石西高 |
12位 19.47.74 玉田 暖翔(2) 明石清水高 |
DNS 石原 拓海(3) 東播磨高 |
DNS 有田 一稀(2) 明石北高 |
DNS 村田 尋哉(3) 西脇高 |
決勝 1組 (-1.0) |
1位 14.78 足立 英士(3) 社高 |
2位 15.03 原科 歩季(3) 社高 |
3位 15.45 村田 隼(2) 社高 |
4位 15.51 藤本 虹輝(3) 三木東高 |
5位 16.03 前田 凛佑(3) 明石高 |
6位 16.77 小林 勇惺(3) 明石西高 |
7位 16.94 西垣 佳祐(3) 加古川東高 |
DNS 山下 悠斗(3) 加古川西高 |
決勝 2組 (-1.9) |
1位 17.49 村山 晴斗(2) 明石高専 |
2位 17.76 笹谷 昊士朗(2) 明石城西高 |
3位 18.61 有末 貫汰(2) 加古川西高 |
4位 19.52 日浦 皓稀(3) 明石清水高 |
5位 21.17 井上 翔太(2) 三木北高 |
DNS 大西 勢翔(3) 明石清水高 |
DNS 寺尾 周(2) 西脇高 |
決勝 1組 |
1位 52.72 山田 那月(3) 社高 |
2位 56.72 藤原 悠世(3) 社高 |
3位 58.84 西垣 佳祐(3) 加古川東高 |
4位 59.62 高崎 航希(3) 明石城西高 |
DNS 前田 凛佑(3) 明石高 |
DNS 薮西 隼大(3) 明石城西高 |
DNS 金高 悠冴(3) 社高 |
決勝 2組 |
1位 57.76 井戸 奏太(2) 社高 |
2位 60.06 松居 暉大(2) 三木高 |
3位 61.15 梅田 北斗(2) 明石城西高 |
4位 62.09 笹谷 昊士朗(2) 明石城西高 |
5位 62.57 高橋 蓮(2) 加古川北高 |
6位 63.56 木村 優太(2) 明石北高 |
決勝 1組 |
1位 9.55.38 森田 凌成(3) 西脇工高 |
2位 10.09.27 山本 恭平(3) 西脇工高 |
3位 10.29.75 松野 耕大(2) 加古川東高 |
4位 10.29.77 林 翔春(2) 兵庫県農高 |
5位 10.33.67 村田 尋哉(3) 西脇高 |
6位 10.48.68 河合 雄大(3) 明石城西高 |
7位 10.56.04 河口 航生(2) 西脇工高 |
8位 11.08.05 吉村 悠希(3) 明石城西高 |
9位 11.19.92 松井 楓(3) 明石北高 |
決勝 2組 |
1位 9.58.72 中道 瑠惺(2) 西脇工高 |
2位 10.26.61 森本 暖生(3) 松陽高 |
3位 10.48.13 伊東 祐真(2) 明石清水高 |
4位 10.49.27 真辺 陽和(2) 加古川北高 |
5位 11.23.33 岩佐 拓哉(3) 明石城西高 |
6位 11.29.20 児玉 貴文(2) 明石北高 |
7位 11.32.21 柿原 洸太(3) 松陽高 |
8位 12.18.91 渡真利颯志(3) 高砂南高 |
決勝 1組 |
1位 21.45.39 玉春 汰造(3) 西脇工高 |
2位 21.55.51 山田 大智(2) 西脇工高 |
決勝 1組 |
1位 44.94東播工高 |
2位 45.56西脇高 |
3位 46.96明石西高 |
4位 47.79北条高 |
5位 51.00松陽高 |
DNS兵庫県農高 |
決勝 2組 |
1位 42.84明石商 |
2位 43.59明石北高 |
3位 43.68三木東高 |
4位 43.99明石商 |
5位 45.12加古川西高 |
6位 46.64明石高 |
決勝 3組 |
1位 41.89社高 |
2位 42.24明石清水高 |
3位 42.25加古川北高 |
4位 42.67東播磨高 |
5位 43.34明石城西高 |
DNS加古川東高 |
決勝 1組 |
1位 3.32.08三木東高 |
2位 3.40.12加古川南高 |
3位 3.43.56明石商高 |
4位 3.49.52明石西高 |
5位 3.50.98北条高 |
6位 3.51.59兵庫県農高 |
7位 5.02.45明石城西 |
DNS松陽高 |
決勝 2組 |
1位 3.20.73社高 |
2位 3.25.49東播磨高 |
3位 3.28.81高砂高 |
4位 3.32.96明石城西 |
5位 3.33.85加古川東高 |
6位 3.34.99加古川北高 |
7位 3.38.76明石高 |
8位 3.45.44明石南高 |
DNS明石北高 |
決勝 |
1位 1.87 織辺 亘(2) 小野高 |
2位 1.87 神崎 隼人(3) 社高 |
3位 1.75 藤原 大知(3) 社高 |
3位 1.75 小西 元樹(3) 東播工高 |
5位 1.75 大西 勢翔(3) 明石清水高 |
6位 1.70 小林 勇惺(3) 明石西高 |
7位 1.65 河上 侑聖(3) 社高 |
8位 1.60 中川 裕文(2) 明石北高 |
9位 1.60 本薗 虎太郎(2) 加古川東高 |
10位 1.55 香川 朝陽(2) 播磨南高 |
NM 沢田 拓実(2) 明石高 |
NM 角田 啓悟(2) 明石高 |
DNS 山本 靖斗(3) 明石商高 |
決勝 |
1位 4.60 杉本 惺昭(2) 明石商高 |
2位 4.00 山本 靖斗(3) 明石商高 |
3位 3.40 畑 寛希(2) 明石商高 |
NM 山田 睦明(2) 明石商高 |
決勝 |
1位 6.65 (1.6) 藤本 涼哉(3) 小野高 |
2位 6.45 (1.3) 村上 宙輝(2) 西脇高 |
3位 6.38 (2.7) 田中 温琉(2) 小野高 |
4位 6.33 (0.3) 砂田 一平(3) 明石清水高 |
5位 6.31 (0.0) 杉本 惺昭(2) 明石商高 |
6位 6.19 (0.7) 岸本 幸樹(3) 高砂南高 |
7位 6.19 (0.5) 松井 悠輝(3) 明石北高 |
8位 6.02 (2.3) 水野 颯真(2) 明石西高 |
9位 5.86 (0.4) 山路 綾介(2) 加古川北高 |
10位 5.77 (1.5) 高橋 誓人(2) 明石城西高 |
11位 5.67 (0.8) 野首 煕仁(2) 高砂高 |
12位 5.65 (0.8) 村井 陽斗(3) 西脇高 |
13位 5.50 (0.0) 奈良 優(3) 加古川東高 |
14位 5.48 (0.3) 楞野 陽斗(2) 明石北高 |
15位 5.47 (0.4) 大玉 康稀(2) 加古川西高 |
16位 5.35 (2.2) 川北 浬玖(2) 明石城西高 |
17位 5.22 (1.4) 遠藤 綾人(3) 西脇高 |
18位 5.10 (0.4) 赤木 玲斗(2) 三木東高 |
19位 4.98 (0.1) 小屋 悠希(3) 明石高専 |
20位 4.95 (0.9) 横田 悠斗(2) 北条高 |
21位 4.87 (1.8) 森岡 将一朗(2) 兵庫県農高 |
22位 4.71 (0.7) 浜崎 海斗(3) 明石城西高 |
NM 長井 佑綺(2) 加古川北高 |
DNS 香川 朝陽(2) 播磨南高 |
NM 上田 猛尊(3) 加古川北高 |
DNS 岩田 咲喜(3) 明石清水高 |
DNS 広長 凌(2) 明石高 |
NM 柴山 凌弥(3) 明石城西高 |
決勝 |
1位 14.17 (1.7) 片山 朝陽(2) 社高 |
2位 13.41 (0.9) 藤本 健吾(3) 三木東高 |
3位 13.13 (0.7) 神崎 隼人(3) 社高 |
4位 12.96 (1.4) 山田 睦明(2) 明石商高 |
5位 12.93 (1.4) 水野 颯真(2) 明石西高 |
6位 12.85 (1.7) 柴山 凌弥(3) 明石城西高 |
7位 12.42 (1.2) 奈良 優(3) 加古川東高 |
8位 12.34 (1.7) 木村 優太(2) 明石北高 |
9位 12.03 (1.9) 長井 佑綺(2) 加古川北高 |
10位 11.29 (1.5) 越智 一誠(3) 明石北高 |
11位 11.14 (1.7) 田中 温琉(2) 小野高 |
決勝 |
1位 13.06 ブラウン チャド 叶(2) 明石商高 |
2位 12.90 清水 蓮大(2) 社高 |
3位 12.67 中尾 維吹(3) 明石商高 |
4位 12.63 小河 琉(2) 社高 |
5位 11.69 蕭 理恩(2) 社高 |
6位 11.52 山田 葵斗(1) 社高 |
7位 10.67 上野 広翔(3) 加古川西高 |
8位 10.28 西村 涼太(2) 明石商高 |
9位 10.24 上田 猛尊(3) 加古川北高 |
10位 10.15 安楽 大輝(3) 明石商高 |
11位 9.91 竹内 響(1) 社高 |
12位 7.62 長谷川 拓生(3) 西脇高 |
13位 6.77 竹田 悠陽(2) 播磨南高 |
14位 6.54 有末 貫汰(2) 加古川西高 |
15位 6.44 永江 海人(3) 明石清水高 |
16位 6.25 坂本 秀幸(2) 明石城西高 |
決勝 |
1位 39.38 小河 琉(2) 社高 |
2位 38.41 浅野 晄汰(2) 明石商高 |
3位 37.63 清水 蓮大(2) 社高 |
4位 36.42 黒河 陽月(3) 社高 |
5位 33.80 竹内 響(1) 社高 |
6位 31.04 山田 葵斗(1) 社高 |
7位 30.80 蕭 理恩(2) 社高 |
8位 28.40 林 海翔(3) 明石商高 |
9位 26.28 小川 咲郎(3) 播磨農高 |
10位 26.09 吉川 慶(3) 明石西高 |
11位 24.39 小山 翼(2) 播磨農高 |
12位 24.22 福元 千里(2) 高砂高 |
13位 17.91 坂本 秀幸(2) 明石城西高 |
DNS 竹田 悠陽(2) 播磨南高 |
決勝 |
1位 52.56 清水 蓮大(2) 社高 |
2位 48.13 黒河 陽月(3) 社高 |
3位 46.87 蕭 理恩(2) 社高 |
4位 46.77 山根 琉偉(3) 社高 |
5位 43.35 林 海翔(3) 明石商高 |
6位 42.39 上野 広翔(3) 加古川西高 |
7位 30.58 安楽 大輝(3) 明石商高 |
8位 24.92 山田 葵斗(1) 社高 |
9位 21.98 竹内 響(1) 社高 |
NM 小河 琉(2) 社高 |
DNS ブラウン チャド 叶(2) 明石商高 |
決勝 |
1位 47.59 田中 快翔(3) 明石北高 |
2位 46.31 福井 悠真(3) 兵庫県農高 |
3位 46.21 高田 翔太(2) 高砂南高 |
4位 42.07 安田 晟聖(2) 明石商高 |
5位 41.99 中尾 維吹(3) 明石商高 |
6位 41.50 浅野 晄汰(2) 明石商高 |
7位 39.46 岩谷 璃空(2) 播磨農高 |
8位 35.18 大島 涼太郎(3) 西脇高 |
9位 34.90 佐伯 航成(3) 松陽高 |
10位 30.03 吉川 慶(3) 明石西高 |
11位 24.39 前田 瞬太(2) 西脇高 |
12位 24.03 平田 琥大朗(2) 三木高 |
13位 23.66 岩本 陸(2) 兵庫県農高 |
14位 15.23 長谷川 拓生(3) 西脇高 |
DNS 小林 勇惺(3) 明石西高 |
スポンサーリンク
決勝 1組 (-0.9) |
1位 13.02 田中 咲帆(3) 明石北高 |
2位 13.20 永山 未希(2) 明石商高 |
3位 13.20 西嶋 彩(3) 加古川東高 |
4位 13.21 池田 咲結菜(2) 明石城西高 |
5位 13.27 ロバート プリスカ(3) 明石高 |
6位 13.33 池田 朱里(3) 明石西高 |
7位 13.34 小倉 梨愛(2) 三木東高 |
8位 13.52 稗田 花望(3) 高砂南高 |
決勝 2組 (-0.9) |
1位 13.34 中村 紗菜(2) 西脇高 |
2位 13.45 新居 みやび(2) 明石商高 |
3位 13.52 滝本 鈴夏(2) 明石西高 |
4位 13.54 東 瑞稀(2) 加古川東高 |
5位 13.59 鐘撞 紗楠(2) 小野高 |
6位 13.63 高巣 楓子(2) 明石西高 |
7位 13.66 岩根 小春(2) 明石商高 |
8位 13.69 石田 有華咲(2) 高砂南高 |
決勝 3組 (0.0) |
1位 13.44 梅津 さくら(2) 三木東高 |
2位 13.57 本郷 李果(2) 高砂南高 |
3位 13.60 小山 茜(3) 社高 |
4位 13.70 田原 茉奈実(3) 東播磨高 |
5位 13.75 梅津 ももか(2) 三木東高 |
6位 13.80 藤本 野乃花(3) 加古川西高 |
7位 14.00 稲田 茉侑(3) 明石高 |
8位 14.02 高橋 澪(2) 東播磨高 |
決勝 4組 (0.8) |
1位 13.40 梶山 真愛(3) 明石清水高 |
2位 13.62 木曽 希音(2) 明石北高 |
3位 13.71 島田 万莉愛(2) 明石南高 |
4位 13.88 川井 波瑠(1) 明石西高 |
5位 14.15 阿部 里桜(2) 明石城西高 |
6位 14.20 藤原 美羽(3) 社高 |
7位 15.19 吉川 美海(1) 明石西高 |
DNS 宮武 葵乃(3) 加古川東高 |
決勝 5組 (0.3) |
1位 13.64 三浦 陽菜(2) 明石高 |
2位 13.91 岩本 萌々果(1) 明石商高 |
3位 14.15 石崎 悠奈(2) 明石城西高 |
4位 14.17 杉本 彩音(3) 高砂高 |
5位 14.23 小谷 莉生(2) 明石城西高 |
6位 14.24 三浦 千陽(1) 明石商高 |
7位 14.28 中島 留奈(3) 加古川南高 |
8位 14.29 三浦 菜都美(2) 加古川南高 |
決勝 6組 (0.0) |
1位 14.15 伊木 智央莉(2) 明石高 |
2位 14.20 中西 美菜(2) 明石清水高 |
3位 14.50 吉良 美月(3) 三木東高 |
4位 14.83 上田 心羽(2) 明石城西高 |
5位 15.06 小山 穏空(3) 兵庫県農高 |
6位 15.28 小林 百花(2) 三木東高 |
DNS 岩下 莉子(2) 明石城西高 |
15.03 金沢 碧(1) 姫路市陸協 |
決勝 1組 (-1.2) |
1位 26.76 竹内 ゆず(3) 小野高 |
2位 27.20 池田 朱里(3) 明石西高 |
3位 27.71 永山 未希(2) 明石商高 |
DNS 谷口 心音(3) 加古川東高 |
DNS 村上 恵(3) 明石北高 |
DNS 滝本 鈴夏(2) 明石西高 |
DNS 田中 咲帆(3) 明石北高 |
DNS 西嶋 彩(3) 加古川東高 |
決勝 2組 (-0.9) |
1位 27.54 池田 咲結菜(2) 明石城西高 |
2位 28.05 迫田 優里(2) 加古川北高 |
3位 28.22 ロバート プリスカ(3) 明石高 |
4位 28.36 東 瑞稀(2) 加古川東高 |
5位 28.52 杉本 恭子(3) 加古川東高 |
DNS 島田 万莉愛(2) 明石南高 |
DNS 藤本 野乃花(3) 加古川西高 |
DNS 梶山 真愛(3) 明石清水高 |
決勝 3組 (-1.7) |
1位 28.57 小倉 梨愛(2) 三木東高 |
2位 29.51 川井 波瑠(1) 明石西高 |
3位 29.86 阿部 里桜(2) 明石城西高 |
4位 30.28 三浦 菜都美(2) 加古川南高 |
5位 30.96 上田 心羽(2) 明石城西高 |
DNS 石崎 悠奈(2) 明石城西高 |
DNS 中島 留奈(3) 加古川南高 |
決勝 1組 |
1位 59.21 梶尾 彩智(3) 小野高 |
2位 60.22 谷口 心音(3) 加古川東高 |
3位 60.90 竹内 ゆず(3) 小野高 |
4位 61.85 分玉 彩智(2) 加古川東高 |
5位 63.23 池田 朱里(3) 明石西高 |
6位 63.46 満永 彩愛(2) 西脇工高 |
7位 63.85 杉本 恭子(3) 加古川東高 |
決勝 2組 |
1位 64.39 小林 希依(3) 小野高 |
2位 67.18 小川 楓乃(2) 加古川南高 |
3位 69.68 角 悠妃(3) 明石城西高 |
DNS 上岡 凛(3) 明石西高 |
DNS 吉田 笑麻(2) 加古川東高 |
DNS 杉山 朝夏(3) 加古川西高 |
決勝 3組 |
1位 67.47 渡辺 花音(3) 加古川東高 |
2位 68.37 上田 心羽(2) 明石城西高 |
3位 69.59 松尾 美穂(2) 加古川南高 |
4位 73.07 杉本 野乃佳(3) 兵庫県農高 |
5位 75.01 酒井 幸音(2) 三木北高 |
6位 78.00 宮本 裕那(3) 兵庫県農高 |
決勝 1組 |
1位 2.18.42 橋本 結菜(3) 西脇工高 |
2位 2.20.26 屋敷 萌子(2) 三木高 |
3位 2.20.62 陰山 悠実乃(3) 西脇工高 |
4位 2.21.09 山本 心愛(2) 西脇工高 |
5位 2.22.49 直江 詩(3) 明石北高 |
6位 2.23.50 藤田 このあ(1) 西脇工高 |
7位 2.34.51 満永 彩愛(2) 西脇工高 |
決勝 2組 |
1位 2.23.41 高井 歩夢(1) 西脇工高 |
2位 2.26.03 橋本 晴菜(3) 西脇工高 |
3位 2.26.67 分玉 彩智(2) 加古川東高 |
4位 2.29.27 吉野 真琴(2) 西脇工高 |
5位 2.31.99 崎谷 結芽:西脇工高 |
6位 2.36.14 吉田 笑麻(2) 加古川東高 |
7位 2.36.25 高井 梨帆(3) 明石清水高 |
決勝 3組 |
1位 2.31.89 橋本 心愛(3) 高砂高 |
2位 2.33.79 赤井 瑞季(2) 明石北高 |
3位 2.34.96 渡辺 花音(3) 加古川東高 |
4位 2.35.35 大西 陽香(3) 加古川東高 |
5位 2.36.85 竹原 佐那子(3) 東播磨高 |
6位 2.48.59 加藤 芽生(3) 明石高 |
DNS 角 悠妃(3) 明石城西高 |
決勝 4組 |
1位 2.33.99 新井 優里(2) 明石城西高 |
2位 2.43.43 飯伏 梨乃(3) 明石城西高 |
3位 2.59.29 石原 ちはる(3) 明石清水高 |
4位 3.11.60 肥野 琴巳(3) 加古川南高 |
DNS 玉田 和佳菜(2) 明石高 |
DNS 信濃 和奈(3) 明石清水高 |
DNS 前田 さくら(3) 明石城西高 |
決勝 1組 |
1位 4.40.42 橋本 結菜(3) 西脇工高 |
2位 4.41.81 山本 心愛(2) 西脇工高 |
3位 4.43.56 吉川 菜緒(2) 加古川東高 |
4位 4.45.13 陰山 悠実乃(3) 西脇工高 |
5位 4.46.14 藤田 このあ(1) 西脇工高 |
6位 4.46.33 吉川 陽菜(2) 加古川西高 |
7位 4.49.78 藤田 直子(3) 加古川東高 |
8位 4.55.18 橋本 晴菜(3) 西脇工高 |
9位 5.01.68 高井 歩夢(1) 西脇工高 |
10位 5.05.72 崎谷 結芽:西脇工高 |
DNS 王野 遥(2) 東播磨高 |
決勝 2組 |
1位 4.52.95 藤井 青緒(2) 加古川東高 |
2位 4.58.07 吉野 真琴(2) 西脇工高 |
3位 5.02.24 吉川 咲希(3) 加古川東高 |
4位 5.12.21 鳴尾 真優(3) 明石南高 |
5位 5.17.51 竹原 佐那子(3) 東播磨高 |
6位 5.19.72 中谷 悠衣那(2) 北条高 |
7位 5.19.98 布一 結衣(3) 西脇高 |
8位 5.20.08 石田 幸菜(2) 高砂高 |
9位 5.23.80 高井 梨帆(3) 明石清水高 |
10位 5.26.75 飯伏 梨乃(3) 明石城西高 |
11位 5.41.94 辻岡 美空(1) 西脇工高 |
決勝 3組 |
1位 5.21.46 新井 優里(2) 明石城西高 |
2位 5.32.42 信濃 和奈(3) 明石清水高 |
3位 5.40.49 清水 心結(2) 明石高 |
4位 5.47.32 小谷 心結(2) 西脇高 |
5位 6.05.55 石原 ちはる(3) 明石清水高 |
6位 6.13.52 高橋 羽乃亜(2) 兵庫県農高 |
DNS 金箱 環希(2) 加古川東高 |
DNS 永田 結愛(2) 明石高 |
DNS 西面 里菜(2) 北条高 |
DNS 霞末 実歩(2) 加古川北高 |
決勝 |
1位 10.18.92 吉川 陽菜(2) 加古川西高 |
2位 10.24.00 上阪 夏実(2) 小野高 |
3位 10.45.20 大西 美天(3) 小野高 |
4位 10.50.63 日数谷 綾音(3) 東播磨高 |
5位 10.54.87 橘 実夢(2) 東播磨高 |
6位 11.28.70 那須 日菜美(2) 加古川東高 |
7位 11.32.46 布一 結衣(3) 西脇高 |
8位 11.35.10 石倉 凪彩(2) 明石北高 |
9位 12.01.18 霞末 実歩(2) 加古川北高 |
10位 12.08.35 伊東 結良(2) 高砂高 |
11位 12.10.68 竹村 香澄(3) 西脇高 |
12位 13.32.50 高橋 羽乃亜(2) 兵庫県農高 |
DNS 飯伏 梨乃(3) 明石城西高 |
DNS 佐々木 紫乃(3) 加古川東高 |
DNS 岸上 真奈(3) 明石北高 |
決勝 (-0.7) |
1位 15.57 上岡 凛(3) 明石西高 |
2位 15.66 高巣 楓子(2) 明石西高 |
3位 16.54 新居 みやび(2) 明石商高 |
4位 16.70 岩根 小春(2) 明石商高 |
5位 16.76 道田 幸奈(3) 明石北高 |
6位 18.12 片岡 奈菜(2) 西脇高 |
7位 19.77 高田 優衣花(2) 西脇高 |
DNS 小谷 莉生(2) 明石城西高 |
決勝 1組 |
1位 63.22 梶尾 彩智(3) 小野高 |
2位 68.55 道田 幸奈(3) 明石北高 |
3位 69.54 滝本 鈴夏(2) 明石西高 |
4位 69.61 今本 七望(3) 加古川西高 |
5位 71.17 森本 陽可里(3) 高砂南高 |
6位 71.40 上岡 凛(3) 明石西高 |
7位 76.21 片岡 奈菜(2) 西脇高 |
決勝 2組 |
1位 69.01 迫田 優里(2) 加古川北高 |
2位 72.29 来住 ひなの(2) 小野高 |
3位 74.28 小谷 莉生(2) 明石城西高 |
4位 75.76 大塚 乙果(3) 明石高 |
5位 80.33 坂上 陽咲(3) 加古川東高 |
DNS 嶋田 絢音(3) 明石西高 |
決勝 1組 |
1位 28.38.10 小林 遥(3) 明石北高 |
2位 29.51.65 大村 七海(3) 明石北高 |
3位 41.26.48 前田 さくら(3) 明石城西高 |
決勝 1組 |
1位 52.41三木東高 |
2位 52.84明石高 |
3位 52.88西脇高 |
4位 53.47明石城西高 |
5位 54.97加古川西高 |
6位 56.69加古川南高 |
DNS兵庫県農高 |
決勝 2組 |
1位 49.16明石北 |
2位 50.34小野高 |
3位 50.74加古川東高 |
4位 50.85明石西高 |
5位 51.22明石商高 |
6位 52.27明石北 |
7位 61.57高砂南高 |
決勝 |
1位 4.10.64加古川東高 |
2位 4.11.46西脇工高 |
3位 4.17.42明石北高 |
4位 4.26.10明石城西高 |
5位 4.32.36高砂高 |
6位 4.39.19三木東高 |
7位 4.40.61西脇 |
8位 4.46.30加古川南高 |
決勝 |
1位 1.57 藤本 華望(3) 社高 |
2位 1.54 山崎 花帆(3) 明石北高 |
3位 1.51 升本 絢菜(2) 明石商高 |
4位 1.48 梅田 佳歩(3) 三木高 |
5位 1.45 梅津 ももか(2) 三木東高 |
6位 1.45 梅津 さくら(2) 三木東高 |
7位 1.35 高橋 ひかる(2) 加古川東高 |
8位 1.35 伊木 智央莉(2) 明石高 |
9位 1.30 坂上 陽咲(3) 加古川東高 |
DNS 松本 采紗(3) 明石西高 |
DNS 田口 りの(2) 西脇高 |
DNS 糀谷 優(2) 加古川東高 |
DNS 高巣 楓子(2) 明石西高 |
NM 小林 百花(2) 三木東高 |
決勝 |
1位 2.70 岩根 小春(2) 明石商高 |
NM 長谷川 凛花(3) 西脇高 |
NM 三浦 千陽(1) 明石商高 |
DNS 迫田 真桜(3) 明石商高 |
決勝 |
1位 5.30 (0.9) 上田 咲笑(3) 三木高 |
2位 5.14 (0.8) 上田 梨央(3) 明石北高 |
3位 4.97 (1.8) 鐘撞 紗楠(2) 小野高 |
4位 4.94 (1.1) 田井 里奈(2) 明石北高 |
5位 4.75 (1.7) 前川 羽葵(2) 西脇高 |
6位 4.54 (3.0) 下森 帆夏(2) 加古川北高 |
7位 4.54 (1.1) 津尾 菜月(2) 三木東高 |
8位 4.51 (1.4) 三浦 陽菜(2) 明石高 |
9位 4.49 (0.1) 松本 琴春(3) 明石北高 |
10位 4.47 (2.3) 中西 美菜(2) 明石清水高 |
11位 4.40 (2.2) 田中 苺奈(3) 明石高 |
12位 3.83 (1.5) 清水 双葉(3) 明石高 |
13位 3.40 (0.5) 松葉 海羽(3) 兵庫県農高 |
14位 3.21 (0.4) 佐藤 優奈(2) 西脇高 |
15位 3.06 (1.1) 木村 歩那(3) 明石西高 |
DNS 吉川 美海(1) 明石西高 |
DNS ドロバット さほ(3) 明石西高 |
DNS 宮武 葵乃(3) 加古川東高 |
DNS 岡 蒼依(1) 小野高 |
DNS 岩下 莉子(2) 明石城西高 |
DNS 松本 采紗(3) 明石西高 |
DNS 石崎 悠奈(2) 明石城西高 |
決勝 |
1位 10.77 (0.1) 上田 梨央(3) 明石北高 |
2位 10.36 (0.4) 新居 みやび(2) 明石商高 |
3位 10.26 (1.0) 升本 絢菜(2) 明石商高 |
4位 10.16 (0.9) 谷岡 美侑(3) 加古川東高 |
5位 10.08 (0.6) 下森 帆夏(2) 加古川北高 |
6位 9.82 (0.5) 前川 羽葵(2) 西脇高 |
7位 9.70 (1.5) 松本 琴春(3) 明石北高 |
8位 9.70 (1.4) 吉良 美月(3) 三木東高 |
9位 9.66 (2.0) 出井 友菜(3) 小野高 |
10位 9.62 (1.7) 津尾 菜月(2) 三木東高 |
11位 9.38 (0.5) 長谷川 凛花(3) 西脇高 |
12位 9.31 (1.1) 田中 苺奈(3) 明石高 |
NM 木村 歩那(3) 明石西高 |
DNS 岩下 莉子(2) 明石城西高 |
DNS 糀谷 優(2) 加古川東高 |
決勝 |
1位 10.63 ドロバット さほ(3) 明石西高 |
2位 9.74 安井 理央(2) 明石商高 |
3位 9.04 角谷 美怜(2) 明石高 |
4位 8.92 谷河 梢(1) 明石商高 |
5位 8.51 楠本 れんげ(2) 加古川南高 |
6位 7.48 村上 萌香(3) 明石商高 |
7位 7.29 横山 幸奈(2) 明石北高 |
8位 6.67 弘川 怜端(2) 明石西高 |
9位 6.44 川畑 柊子(1) 明石商高 |
DNS 谷川 あおい(3) 兵庫県農高 |
決勝 |
1位 34.19 安井 理央(2) 明石商高 |
2位 31.82 楠本 れんげ(2) 加古川南高 |
3位 31.10 北原 夢来(3) 高砂高 |
4位 29.01 谷河 梢(1) 明石商高 |
5位 27.29 角谷 美怜(2) 明石高 |
6位 25.19 川畑 柊子(1) 明石商高 |
7位 24.70 村上 萌香(3) 明石商高 |
8位 23.83 高橋 ひかる(2) 加古川東高 |
9位 21.96 木村 はるか(3) 高砂高 |
10位 21.76 弘川 怜端(2) 明石西高 |
11位 19.81 西川 莉子(2) 明石北高 |
DNS 谷川 あおい(3) 兵庫県農高 |
決勝 |
1位 33.07 斎藤 莉緒(3) 明石北高 |
2位 25.73 岡崎 葵(2) 三木高 |
3位 23.27 吉田 佳純(2) 明石北高 |
4位 18.82 安井 理央(2) 明石商高 |
DNS 長谷川 茜音(2) 加古川北高 |
決勝 |
1位 39.95 ドロバット さほ(3) 明石西高 |
2位 31.46 足立 ゆず(3) 明石北高 |
3位 28.26 小島 沙愛(3) 三木高 |
4位 27.85 平田 みなみ(3) 明石北高 |
5位 21.17 弘川 怜端(2) 明石西高 |
6位 19.83 陰山 涼楓(2) 松陽高 |
7位 17.49 福村 心乃花(2) 高砂南高 |
各種目別 大会ランキング
ランキング |
1位 10.82(0.2) 決勝 1組 国友 勇旗(3) 明石商高 |
2位 10.95(0.2) 決勝 1組 大浦 文太(2) 明石清水高 |
3位 11.00(0.2) 決勝 1組 田中 玲央(3) 明石清水高 |
4位 11.14(-1.0) 決勝 2組 藤本 健吾(3) 三木東高 |
5位 11.18(0.2) 決勝 1組 山田 吾愛仁(2) 社高 |
5位 11.18(0.9) 決勝 4組 畑 優矢(3) 明石商高 |
7位 11.19(-1.0) 決勝 2組 葉 凛太郎(3) 明石城西高 |
8位 11.27(0.2) 決勝 1組 早瀬 優叶(3) 加古川北高 |
9位 11.29(-0.7) 決勝 3組 大谷 翔真(2) 加古川北高 |
10位 11.30(-1.0) 決勝 2組 本田 莉玖(3) 高砂高 |
11位 11.33(0.2) 決勝 1組 竹歳 龍(2) 明石北高 |
12位 11.36(0.9) 決勝 4組 藤井 惺大(2) 明石清水高 |
13位 11.39(-1.0) 決勝 2組 山崎 凌翔(3) 高砂高 |
14位 11.42(1.7) 決勝 6組 丸尾 斗騎哉(2) 明石商高 |
15位 11.43(0.9) 決勝 4組 森 悠晃(3) 加古川東高 |
16位 11.46(1.7) 決勝 6組 高崎 航希(3) 明石城西高 |
17位 11.47(0.8) 決勝 5組 小西 元樹(3) 東播工高 |
18位 11.48(-1.0) 決勝 2組 徳丸 紀弥太(3) 明石南高 |
19位 11.49(-0.7) 決勝 3組 三宅 嶺翔(3) 加古川東高 |
19位 11.49(-1.0) 決勝 2組 三木 隆之介(2) 社高 |
21位 11.50(-0.7) 決勝 3組 奥田 俊平(3) 明石高 |
22位 11.51(0.9) 決勝 4組 由良 拓磨(3) 高砂高 |
23位 11.52(-0.8) 決勝 7組 藤田 聖河(2) 明石高 |
24位 11.53(-1.0) 決勝 2組 松井 悠輝(3) 明石北高 |
25位 11.56(-0.7) 決勝 3組 門野 隼斗(3) 加古川南高 |
25位 11.56(-0.8) 決勝 7組 瀬戸 凰牙(3) 明石清水高 |
27位 11.58(-0.8) 決勝 7組 藤本 虹輝(3) 三木東高 |
28位 11.60(1.7) 決勝 6組 佐野 悠真(1) 明石清水高 |
28位 11.60(0.9) 決勝 4組 入口 直輝エクセラ(2) 東播磨高 |
30位 11.61(0.9) 決勝 8組 上田 猛尊(3) 加古川北高 |
31位 11.63(-0.8) 決勝 7組 岡本 蓮(3) 西脇高 |
31位 11.63(0.8) 決勝 5組 脇本 拓海(3) 明石城西高 |
33位 11.64(0.9) 決勝 8組 岸井 佑樹(2) 三木東高 |
34位 11.65(0.8) 決勝 5組 伊藤 航太朗(2) 東播磨高 |
35位 11.66(1.7) 決勝 6組 木戸口 大成(2) 明石北高 |
36位 11.73(1.7) 決勝 6組 山本 悠翔(2) 高砂高 |
37位 11.74(1.7) 決勝 6組 村上 宙輝(2) 西脇高 |
37位 11.74(-0.7) 決勝 3組 吉成 迅(2) 明石商高 |
39位 11.75(0.9) 決勝 4組 岸本 幸樹(3) 高砂南高 |
40位 11.77(-0.7) 決勝 3組 井戸 奏太(2) 社高 |
41位 11.78(0.9) 決勝 8組 小柳 葵季(2) 東播工高 |
41位 11.78(0.9) 決勝 8組 砂田 一平(3) 明石清水高 |
41位 11.78(-0.7) 決勝 3組 大西 勢翔(3) 明石清水高 |
44位 11.79(1.3) 決勝 9組 丸山 航汰(3) 三木高 |
45位 11.80(1.7) 決勝 6組 佃 紘喜(1) 加古川南高 |
46位 11.81(0.9) 決勝 8組 大島 涼太郎(3) 西脇高 |
47位 11.82(1.3) 決勝 9組 中尾 伊吹(2) 明石城西高 |
48位 11.85(0.9) 決勝 4組 杉野 慧吾(1) 明石清水高 |
49位 11.88(0.8) 決勝 5組 長谷川 拓海(2) 高砂高 |
50位 11.89(1.0) 決勝 10組 岩田 咲喜(3) 明石清水高 |
51位 11.90(1.1) 決勝 13組 水野 颯真(2) 明石西高 |
52位 11.92(1.7) 決勝 6組 山下 空翔(2) 兵庫県農高 |
53位 11.97(1.2) 決勝 11組 清川 寛太(3) 明石清水高 |
54位 11.99(1.0) 決勝 10組 梅田 北斗(2) 明石城西高 |
55位 12.00(1.0) 決勝 10組 赤木 玲斗(2) 三木東高 |
56位 12.02(-0.8) 決勝 7組 岩本 晴登(3) 加古川西高 |
57位 12.04(0.9) 決勝 8組 楞野 陽斗(2) 明石北高 |
57位 12.04(-0.8) 決勝 7組 黒田 龍生(2) 兵庫県農高 |
59位 12.10(-0.8) 決勝 7組 村井 陽斗(3) 西脇高 |
59位 12.10(1.3) 決勝 9組 三隅 正太郎(3) 三木高 |
61位 12.13(1.3) 決勝 9組 山口 秀司(2) 加古川西高 |
62位 12.14(-0.7) 決勝 3組 村田 隼(2) 社高 |
62位 12.14(1.1) 決勝 12組 高橋 誓人(2) 明石城西高 |
64位 12.17(0.8) 決勝 5組 茶木 琉星(3) 北条高 |
65位 12.18(1.3) 決勝 9組 川本 一輝(2) 明石商高 |
66位 12.19(1.2) 決勝 11組 安川 諒祐(2) 明石城西高 |
67位 12.20(1.2) 決勝 11組 若本 晃(3) 明石清水高 |
68位 12.23(0.9) 決勝 8組 飯田 輝人(1) 加古川南高 |
69位 12.25(1.0) 決勝 10組 井手 鉄博(2) 明石商高 |
70位 12.26(1.1) 決勝 12組 本薗 虎太郎(2) 加古川東高 |
71位 12.27(1.0) 決勝 10組 岡本 望来(3) 北条高 |
72位 12.28(1.1) 決勝 13組 日浦 皓稀(3) 明石清水高 |
72位 12.28(1.0) 決勝 10組 浜崎 海斗(3) 明石城西高 |
72位 12.28(1.1) 決勝 12組 岡本 健太(2) 北条高 |
75位 12.37(1.2) 決勝 11組 別府 恵多(2) 北条高 |
75位 12.37(1.1) 決勝 13組 関口 隆義(2) 東播工高 |
75位 12.37(1.2) 決勝 11組 千野根 匠吾(3) 明石高専 |
78位 12.42(1.0) 決勝 10組 井上 颯大(2) 明石城西高 |
79位 12.46(-0.8) 決勝 7組 野口 陽輝(1) 明石清水高 |
80位 12.53(1.1) 決勝 12組 龍林 帆人(3) 三木東高 |
81位 12.58(1.0) 決勝 10組 遠藤 綾人(3) 西脇高 |
82位 12.59(1.2) 決勝 11組 福田 悠仁(3) 明石清水高 |
83位 12.64(1.1) 決勝 12組 朝倉 叶汰(2) 北条高 |
84位 12.65(1.1) 決勝 12組 川北 浬玖(2) 明石城西高 |
85位 12.67(1.2) 決勝 11組 畑 寛希(2) 明石商高 |
86位 12.87(1.1) 決勝 12組 上島 涼太(2) 明石高専 |
87位 12.88(1.1) 決勝 12組 市川 隼樹(1) 明石清水高 |
88位 12.94(1.3) 決勝 9組 福間 悠一郎(3) 松陽高 |
89位 13.15(1.1) 決勝 13組 井沢 亜悠汰(2) 小野工高 |
90位 13.31(1.1) 決勝 13組 草野 滉(2) 明石西高 |
91位 14.42(1.1) 決勝 13組 武田 蒼平(3) 播磨農高 |
ランキング |
1位 22.07(-1.0) 決勝 1組 橋詰 竜輝(3) 社高 |
2位 22.21(-1.0) 決勝 1組 大浦 文太(2) 明石清水高 |
3位 22.80(-1.0) 決勝 1組 葉 凛太郎(3) 明石城西高 |
4位 22.84(-1.3) 決勝 2組 中谷 悠人(2) 小野高 |
5位 22.90(-1.0) 決勝 1組 奥田 俊平(3) 明石高 |
6位 22.92(-1.5) 決勝 3組 大谷 翔真(2) 加古川北高 |
7位 22.96(-1.3) 決勝 2組 山本 琥太郎(3) 加古川北高 |
7位 22.96(-1.3) 決勝 2組 丘田 侑也(2) 加古川北高 |
9位 23.25(-1.3) 決勝 2組 西川 礼(3) 加古川西高 |
10位 23.26(-1.3) 決勝 2組 竹歳 龍(2) 明石北高 |
11位 23.58(-1.5) 決勝 3組 森 悠晃(3) 加古川東高 |
12位 23.77(-1.3) 決勝 4組 瀬戸 凰牙(3) 明石清水高 |
13位 23.79(-1.5) 決勝 3組 福本 瞬平(3) 加古川東高 |
14位 23.95(-1.2) 決勝 5組 丸尾 斗騎哉(2) 明石商高 |
15位 24.11(-1.2) 決勝 5組 岡本 蓮(3) 西脇高 |
16位 24.13(-0.7) 決勝 6組 上村 恒貴(3) 東播磨高 |
17位 24.19(-1.3) 決勝 4組 村上 宙輝(2) 西脇高 |
18位 24.46(0.0) 決勝 7組 中尾 伊吹(2) 明石城西高 |
19位 24.48(-1.2) 決勝 5組 蓬莱 聖太(3) 東播磨高 |
20位 24.57(0.0) 決勝 7組 青木 流雅(2) 明石商高 |
21位 24.59(-0.7) 決勝 6組 木村 仁(2) 明石商高 |
22位 24.65(-0.9) 決勝 8組 岸井 佑樹(2) 三木東高 |
23位 24.73(-1.5) 決勝 3組 木下 綾(3) 加古川東高 |
24位 24.81(-1.2) 決勝 5組 黒田 龍生(2) 兵庫県農高 |
25位 24.88(-1.2) 決勝 5組 岩本 晴登(3) 加古川西高 |
26位 24.89(0.0) 決勝 7組 小柳 葵季(2) 東播工高 |
27位 24.96(-0.7) 決勝 6組 若本 晃(3) 明石清水高 |
28位 24.99(-0.7) 決勝 6組 山口 秀司(2) 加古川西高 |
29位 25.02(-1.2) 決勝 5組 茶木 琉星(3) 北条高 |
30位 25.15(-1.3) 決勝 4組 山下 空翔(2) 兵庫県農高 |
31位 25.24(-0.9) 決勝 8組 井手 鉄博(2) 明石商高 |
32位 25.70(-0.9) 決勝 8組 高見 蒼士(2) 西脇高 |
33位 25.77(0.0) 決勝 7組 岡本 望来(3) 北条高 |
34位 25.84(0.0) 決勝 7組 井上 颯大(2) 明石城西高 |
35位 26.55(-0.9) 決勝 8組 龍林 帆人(3) 三木東高 |
36位 27.26(-0.9) 決勝 8組 草野 滉(2) 明石西高 |
37位 27.46(-0.9) 決勝 8組 大崎 和也(2) 明石清水高 |
ランキング |
1位 49.31 決勝 1組 丘田 侑也(2) 加古川北高 |
2位 49.35 決勝 1組 飯田 大翔(3) 東播磨高 |
3位 49.93 決勝 1組 山本 琥太郎(3) 加古川北高 |
4位 50.53 決勝 1組 豊村 宏太(2) 明石清水高 |
5位 51.08 決勝 2組 市島 悠貴(2) 小野高 |
6位 51.83 決勝 1組 黒嶋 桂(2) 東播磨高 |
7位 52.06 決勝 3組 中谷 悠人(2) 小野高 |
8位 52.19 決勝 2組 山口 朔門(2) 加古川東高 |
9位 52.63 決勝 2組 福本 瞬平(3) 加古川東高 |
10位 52.72 決勝 3組 井上 猶晟(3) 東播工高 |
11位 52.87 決勝 4組 竹内 嵐史(2) 小野高 |
12位 53.31 決勝 2組 岸本 快里(2) 加古川北高 |
13位 53.40 決勝 2組 岡田 祐幸(2) 三木東高 |
14位 53.42 決勝 3組 木下 綾(3) 加古川東高 |
15位 53.44 決勝 2組 堀之内 駿(3) 加古川南高 |
16位 53.56 決勝 4組 粂 拓海(3) 明石城西高 |
17位 53.64 決勝 4組 木村 仁(2) 明石商高 |
18位 53.70 決勝 1組 脇本 拓海(3) 明石城西高 |
19位 53.88 決勝 4組 青木 流雅(2) 明石商高 |
20位 53.91 決勝 3組 植野 健太(3) 小野高 |
21位 54.77 決勝 3組 松岡 一真(3) 明石南高 |
22位 55.26 決勝 3組 永田 俊輔(2) 明石城西高 |
23位 55.27 決勝 3組 田中 勇太(2) 明石商高 |
24位 55.54 決勝 5組 岡本 蓮(3) 西脇高 |
25位 55.96 決勝 5組 横田 悠斗(2) 北条高 |
26位 56.35 決勝 4組 高橋 蓮(2) 加古川北高 |
27位 56.38 決勝 1組 辻本 滉貴(3) 加古川東高 |
28位 56.39 決勝 5組 別府 恵多(2) 北条高 |
29位 56.48 決勝 4組 高崎 航希(3) 明石城西高 |
30位 56.72 決勝 5組 引山 智博(2) 加古川東高 |
31位 56.95 決勝 4組 安川 諒祐(2) 明石城西高 |
32位 57.54 決勝 5組 吉田 柔気(2) 北条高 |
33位 58.01 決勝 4組 内藤 佑翔(2) 加古川南高 |
34位 59.62 決勝 5組 吉本 陽向(2) 明石商高 |
ランキング |
1位 1.59.12 決勝 1組 三枝 琥珀(2) 西脇工高 |
2位 2.00.16 決勝 1組 船野 叶登(3) 西脇工高 |
3位 2.00.47 決勝 1組 滝岡 千悠(3) 明石高 |
4位 2.01.15 決勝 1組 岩本 幸介(3) 西脇工高 |
5位 2.01.31 決勝 1組 寺本 悠良(2) 西脇工高 |
6位 2.01.49 決勝 1組 粂 拓海(3) 明石城西高 |
7位 2.01.87 決勝 2組 原田 勇希(2) 播磨農高 |
8位 2.02.30 決勝 1組 阿部 一心(3) 高砂南高 |
9位 2.02.83 決勝 3組 桃木 愛希(2) 明石北高 |
10位 2.03.23 決勝 1組 山口 朔門(2) 加古川東高 |
11位 2.04.82 決勝 2組 山本 蓮(2) 小野高 |
12位 2.05.80 決勝 2組 村上 智哉(2) 西脇高 |
13位 2.07.65 決勝 3組 五島 健輔(2) 明石北高 |
14位 2.08.04 決勝 2組 中田 朝陽(3) 加古川南高 |
15位 2.09.46 決勝 2組 土井 健史(3) 小野高 |
16位 2.10.85 決勝 3組 引山 智博(2) 加古川東高 |
17位 2.11.11 決勝 2組 北林 颯来(2) 明石清水高 |
18位 2.15.27 決勝 4組 尾方 太陽(3) 高砂南高 |
19位 2.16.03 決勝 4組 村上 瑞生(3) 高砂南高 |
20位 2.16.07 決勝 3組 白玖 尚也(3) 播磨南高 |
21位 2.17.68 決勝 2組 白岩 大和(3) 明石清水高 |
22位 2.18.50 決勝 4組 加納 雄大(2) 兵庫県農高 |
23位 2.20.53 決勝 3組 松下 海都(3) 明石高専 |
24位 2.21.68 決勝 4組 米田 百陽(3) 明石南高 |
25位 2.28.10 決勝 3組 西海 悠悟(2) 明石西高 |
26位 2.29.18 決勝 4組 前田 貴飛(2) 小野高 |
ランキング |
1位 3.54.71 決勝 1組 新妻 遼己(2) 西脇工高 |
2位 3.55.36 決勝 1組 上田 翔大(3) 西脇工高 |
3位 3.57.22 決勝 1組 山崎 寿和(2) 西脇工高 |
4位 4.03.65 決勝 1組 七条 拓也(2) 西脇工高 |
5位 4.03.70 決勝 1組 神吉 惺翔(3) 西脇工高 |
6位 4.07.80 決勝 1組 佐伯 優月(2) 西脇工高 |
7位 4.10.18 決勝 1組 柳井 快音(3) 西脇工高 |
8位 4.10.83 決勝 1組 苦木 大和(3) 西脇工高 |
9位 4.12.48 決勝 1組 甲斐 健斗(2) 西脇工高 |
10位 4.14.05 決勝 1組 川田 愛翔(2) 西脇工高 |
11位 4.15.11 決勝 2組 桃木 愛希(2) 明石北高 |
12位 4.19.08 決勝 2組 谷口 北斗(3) 加古川東高 |
13位 4.20.00 決勝 2組 吉房 健太(2) 兵庫県農高 |
14位 4.20.51 決勝 2組 藤原 慎太郎(3) 社高 |
15位 4.20.56 決勝 2組 河合 雄大(3) 明石城西高 |
16位 4.20.74 決勝 2組 久寿米木 悠翔(3) 明石清水高 |
17位 4.20.94 決勝 1組 玉田 匠平(3) 明石北高 |
18位 4.22.23 決勝 3組 和田 伊織(2) 東播工高 |
19位 4.22.41 決勝 2組 滝岡 千悠(3) 明石高 |
20位 4.22.60 決勝 3組 土井 健史(3) 小野高 |
21位 4.23.25 決勝 2組 畑山 敦紀(3) 小野高 |
22位 4.23.99 決勝 3組 山下 操樹(3) 小野高 |
23位 4.25.76 決勝 1組 柳瀬 拓哉(3) 小野高 |
24位 4.26.49 決勝 2組 前田 輝来(3) 明石清水高 |
25位 4.27.52 決勝 3組 藤多 琉碧(2) 三木高 |
26位 4.29.35 決勝 3組 宗佐 啓汰(2) 加古川東高 |
27位 4.29.81 決勝 3組 鶴岡 拓隼(2) 東播工高 |
28位 4.33.15 決勝 3組 阿部 篤尚(2) 三木高 |
29位 4.33.65 決勝 3組 岩佐 拓哉(3) 明石城西高 |
30位 4.35.22 決勝 3組 宇野 僚悟(2) 西脇高 |
31位 4.37.86 決勝 4組 内藤 拓海(2) 加古川東高 |
32位 4.41.23 決勝 3組 白玖 尚也(3) 播磨南高 |
33位 4.44.10 決勝 4組 北林 颯来(2) 明石清水高 |
34位 4.47.95 決勝 4組 鈴木 玲皇(2) 東播工高 |
35位 4.48.34 決勝 4組 梶川 颯汰(2) 明石南高 |
36位 4.50.34 決勝 4組 中村 駿富(2) 明石清水高 |
37位 4.52.69 決勝 4組 明石 征英(3) 明石北高 |
38位 4.52.77 決勝 4組 多田 壮志(2) 高砂高 |
39位 4.52.84 決勝 2組 吉村 悠希(3) 明石城西高 |
40位 4.57.39 決勝 3組 浅野 寿人(3) 明石南高 |
41位 4.57.89 決勝 4組 井原 輝人(2) 明石清水高 |
42位 4.58.48 決勝 4組 佐藤 陸斗(3) 播磨農高 |
43位 5.02.09 決勝 4組 井上 簾(2) 明石高 |
44位 5.33.87 決勝 4組 足立 卓也(3) 多可高 |
ランキング |
1位 16.03.83 決勝 江見 槙人(2) 明石高専 |
2位 16.09.73 決勝 仁井田 竜之介(3) 明石高 |
3位 16.09.83 決勝 村田 裕哉(3) 西脇高 |
3位 16.09.83 決勝 土居 正宗(2) 加古川北高 |
5位 16.49.95 決勝 矢野 将梧(2) 小野高 |
6位 16.53.68 決勝 今井 友海(3) 明石高 |
7位 17.18.52 決勝 山本 啓人(3) 加古川東高 |
8位 17.23.77 決勝 井沢 賢人(2) 加古川東高 |
9位 17.27.34 決勝 原田 泰成(3) 明石高専 |
10位 18.22.81 決勝 松本 瑞輝(2) 小野高 |
11位 18.25.55 決勝 前潟 諒(3) 明石西高 |
12位 19.47.74 決勝 玉田 暖翔(2) 明石清水高 |
ランキング |
1位 14.78(-1.0) 決勝 1組 足立 英士(3) 社高 |
2位 15.03(-1.0) 決勝 1組 原科 歩季(3) 社高 |
3位 15.45(-1.0) 決勝 1組 村田 隼(2) 社高 |
4位 15.51(-1.0) 決勝 1組 藤本 虹輝(3) 三木東高 |
5位 16.03(-1.0) 決勝 1組 前田 凛佑(3) 明石高 |
6位 16.77(-1.0) 決勝 1組 小林 勇惺(3) 明石西高 |
7位 16.94(-1.0) 決勝 1組 西垣 佳祐(3) 加古川東高 |
8位 17.49(-1.9) 決勝 2組 村山 晴斗(2) 明石高専 |
9位 17.76(-1.9) 決勝 2組 笹谷 昊士朗(2) 明石城西高 |
10位 18.61(-1.9) 決勝 2組 有末 貫汰(2) 加古川西高 |
11位 19.52(-1.9) 決勝 2組 日浦 皓稀(3) 明石清水高 |
12位 21.17(-1.9) 決勝 2組 井上 翔太(2) 三木北高 |
ランキング |
1位 52.72 決勝 1組 山田 那月(3) 社高 |
2位 56.72 決勝 1組 藤原 悠世(3) 社高 |
3位 57.76 決勝 2組 井戸 奏太(2) 社高 |
4位 58.84 決勝 1組 西垣 佳祐(3) 加古川東高 |
5位 59.62 決勝 1組 高崎 航希(3) 明石城西高 |
6位 60.06 決勝 2組 松居 暉大(2) 三木高 |
7位 61.15 決勝 2組 梅田 北斗(2) 明石城西高 |
8位 62.09 決勝 2組 笹谷 昊士朗(2) 明石城西高 |
9位 62.57 決勝 2組 高橋 蓮(2) 加古川北高 |
10位 63.56 決勝 2組 木村 優太(2) 明石北高 |
ランキング |
1位 9.55.38 決勝 1組 森田 凌成(3) 西脇工高 |
2位 9.58.72 決勝 2組 中道 瑠惺(2) 西脇工高 |
3位 10.09.27 決勝 1組 山本 恭平(3) 西脇工高 |
4位 10.26.61 決勝 2組 森本 暖生(3) 松陽高 |
5位 10.29.75 決勝 1組 松野 耕大(2) 加古川東高 |
6位 10.29.77 決勝 1組 林 翔春(2) 兵庫県農高 |
7位 10.33.67 決勝 1組 村田 尋哉(3) 西脇高 |
8位 10.48.13 決勝 2組 伊東 祐真(2) 明石清水高 |
9位 10.48.68 決勝 1組 河合 雄大(3) 明石城西高 |
10位 10.49.27 決勝 2組 真辺 陽和(2) 加古川北高 |
11位 10.56.04 決勝 1組 河口 航生(2) 西脇工高 |
12位 11.08.05 決勝 1組 吉村 悠希(3) 明石城西高 |
13位 11.19.92 決勝 1組 松井 楓(3) 明石北高 |
14位 11.23.33 決勝 2組 岩佐 拓哉(3) 明石城西高 |
15位 11.29.20 決勝 2組 児玉 貴文(2) 明石北高 |
16位 11.32.21 決勝 2組 柿原 洸太(3) 松陽高 |
17位 12.18.91 決勝 2組 渡真利颯志(3) 高砂南高 |
ランキング |
1位 21.45.39 決勝 1組 玉春 汰造(3) 西脇工高 |
2位 21.55.51 決勝 1組 山田 大智(2) 西脇工高 |
ランキング |
1位 41.89 決勝 3組 社高 |
2位 42.24 決勝 3組 明石清水高 |
3位 42.25 決勝 3組 加古川北高 |
4位 42.67 決勝 3組 東播磨高 |
5位 42.84 決勝 2組 明石商 |
6位 43.34 決勝 3組 明石城西高 |
7位 43.59 決勝 2組 明石北高 |
8位 43.68 決勝 2組 三木東高 |
9位 43.99 決勝 2組 明石商 |
10位 44.94 決勝 1組 東播工高 |
11位 45.12 決勝 2組 加古川西高 |
12位 45.56 決勝 1組 西脇高 |
13位 46.64 決勝 2組 明石高 |
14位 46.96 決勝 1組 明石西高 |
15位 47.79 決勝 1組 北条高 |
16位 51.00 決勝 1組 松陽高 |
ランキング |
1位 3.20.73 決勝 2組 社高 |
2位 3.25.49 決勝 2組 東播磨高 |
3位 3.28.81 決勝 2組 高砂高 |
4位 3.32.08 決勝 1組 三木東高 |
5位 3.32.96 決勝 2組 明石城西 |
6位 3.33.85 決勝 2組 加古川東高 |
7位 3.34.99 決勝 2組 加古川北高 |
8位 3.38.76 決勝 2組 明石高 |
9位 3.40.12 決勝 1組 加古川南高 |
10位 3.43.56 決勝 1組 明石商高 |
11位 3.45.44 決勝 2組 明石南高 |
12位 3.49.52 決勝 1組 明石西高 |
13位 3.50.98 決勝 1組 北条高 |
14位 3.51.59 決勝 1組 兵庫県農高 |
15位 5.02.45 決勝 1組 明石城西 |
ランキング |
1位 1.87 決勝 神崎 隼人(3) 社高 |
1位 1.87 決勝 織辺 亘(2) 小野高 |
3位 1.75 決勝 大西 勢翔(3) 明石清水高 |
3位 1.75 決勝 藤原 大知(3) 社高 |
3位 1.75 決勝 小西 元樹(3) 東播工高 |
6位 1.70 決勝 小林 勇惺(3) 明石西高 |
7位 1.65 決勝 河上 侑聖(3) 社高 |
8位 1.60 決勝 中川 裕文(2) 明石北高 |
8位 1.60 決勝 本薗 虎太郎(2) 加古川東高 |
10位 1.55 決勝 香川 朝陽(2) 播磨南高 |
ランキング |
1位 4.60 決勝 杉本 惺昭(2) 明石商高 |
2位 4.00 決勝 山本 靖斗(3) 明石商高 |
3位 3.40 決勝 畑 寛希(2) 明石商高 |
ランキング |
1位 6.65(1.6) 決勝 藤本 涼哉(3) 小野高 |
2位 6.45(1.3) 決勝 村上 宙輝(2) 西脇高 |
3位 6.38(2.7) 決勝 田中 温琉(2) 小野高 |
4位 6.33(0.3) 決勝 砂田 一平(3) 明石清水高 |
5位 6.31(0.0) 決勝 杉本 惺昭(2) 明石商高 |
6位 6.19(0.5) 決勝 松井 悠輝(3) 明石北高 |
6位 6.19(0.7) 決勝 岸本 幸樹(3) 高砂南高 |
8位 6.02(2.3) 決勝 水野 颯真(2) 明石西高 |
9位 5.86(0.4) 決勝 山路 綾介(2) 加古川北高 |
10位 5.77(1.5) 決勝 高橋 誓人(2) 明石城西高 |
11位 5.67(0.8) 決勝 野首 煕仁(2) 高砂高 |
12位 5.65(0.8) 決勝 村井 陽斗(3) 西脇高 |
13位 5.50(0.0) 決勝 奈良 優(3) 加古川東高 |
14位 5.48(0.3) 決勝 楞野 陽斗(2) 明石北高 |
15位 5.47(0.4) 決勝 大玉 康稀(2) 加古川西高 |
16位 5.35(2.2) 決勝 川北 浬玖(2) 明石城西高 |
17位 5.22(1.4) 決勝 遠藤 綾人(3) 西脇高 |
18位 5.10(0.4) 決勝 赤木 玲斗(2) 三木東高 |
19位 4.98(0.1) 決勝 小屋 悠希(3) 明石高専 |
20位 4.95(0.9) 決勝 横田 悠斗(2) 北条高 |
21位 4.87(1.8) 決勝 森岡 将一朗(2) 兵庫県農高 |
22位 4.71(0.7) 決勝 浜崎 海斗(3) 明石城西高 |
ランキング |
1位 14.17(1.7) 決勝 片山 朝陽(2) 社高 |
2位 13.41(0.9) 決勝 藤本 健吾(3) 三木東高 |
3位 13.13(0.7) 決勝 神崎 隼人(3) 社高 |
4位 12.96(1.4) 決勝 山田 睦明(2) 明石商高 |
5位 12.93(1.4) 決勝 水野 颯真(2) 明石西高 |
6位 12.85(1.7) 決勝 柴山 凌弥(3) 明石城西高 |
7位 12.42(1.2) 決勝 奈良 優(3) 加古川東高 |
8位 12.34(1.7) 決勝 木村 優太(2) 明石北高 |
9位 12.03(1.9) 決勝 長井 佑綺(2) 加古川北高 |
10位 11.29(1.5) 決勝 越智 一誠(3) 明石北高 |
11位 11.14(1.7) 決勝 田中 温琉(2) 小野高 |
ランキング |
1位 13.06 決勝 ブラウン チャド 叶(2) 明石商高 |
2位 12.90 決勝 清水 蓮大(2) 社高 |
3位 12.67 決勝 中尾 維吹(3) 明石商高 |
4位 12.63 決勝 小河 琉(2) 社高 |
5位 11.69 決勝 蕭 理恩(2) 社高 |
6位 11.52 決勝 山田 葵斗(1) 社高 |
7位 10.67 決勝 上野 広翔(3) 加古川西高 |
8位 10.28 決勝 西村 涼太(2) 明石商高 |
9位 10.24 決勝 上田 猛尊(3) 加古川北高 |
10位 10.15 決勝 安楽 大輝(3) 明石商高 |
11位 9.91 決勝 竹内 響(1) 社高 |
12位 7.62 決勝 長谷川 拓生(3) 西脇高 |
13位 6.77 決勝 竹田 悠陽(2) 播磨南高 |
14位 6.54 決勝 有末 貫汰(2) 加古川西高 |
15位 6.44 決勝 永江 海人(3) 明石清水高 |
16位 6.25 決勝 坂本 秀幸(2) 明石城西高 |
ランキング |
1位 39.38 決勝 小河 琉(2) 社高 |
2位 38.41 決勝 浅野 晄汰(2) 明石商高 |
3位 37.63 決勝 清水 蓮大(2) 社高 |
4位 36.42 決勝 黒河 陽月(3) 社高 |
5位 33.80 決勝 竹内 響(1) 社高 |
6位 31.04 決勝 山田 葵斗(1) 社高 |
7位 30.80 決勝 蕭 理恩(2) 社高 |
8位 28.40 決勝 林 海翔(3) 明石商高 |
9位 26.28 決勝 小川 咲郎(3) 播磨農高 |
10位 26.09 決勝 吉川 慶(3) 明石西高 |
11位 24.39 決勝 小山 翼(2) 播磨農高 |
12位 24.22 決勝 福元 千里(2) 高砂高 |
13位 17.91 決勝 坂本 秀幸(2) 明石城西高 |
ランキング |
1位 52.56 決勝 清水 蓮大(2) 社高 |
2位 48.13 決勝 黒河 陽月(3) 社高 |
3位 46.87 決勝 蕭 理恩(2) 社高 |
4位 46.77 決勝 山根 琉偉(3) 社高 |
5位 43.35 決勝 林 海翔(3) 明石商高 |
6位 42.39 決勝 上野 広翔(3) 加古川西高 |
7位 30.58 決勝 安楽 大輝(3) 明石商高 |
8位 24.92 決勝 山田 葵斗(1) 社高 |
9位 21.98 決勝 竹内 響(1) 社高 |
ランキング |
1位 47.59 決勝 田中 快翔(3) 明石北高 |
2位 46.31 決勝 福井 悠真(3) 兵庫県農高 |
3位 46.21 決勝 高田 翔太(2) 高砂南高 |
4位 42.07 決勝 安田 晟聖(2) 明石商高 |
5位 41.99 決勝 中尾 維吹(3) 明石商高 |
6位 41.50 決勝 浅野 晄汰(2) 明石商高 |
7位 39.46 決勝 岩谷 璃空(2) 播磨農高 |
8位 35.18 決勝 大島 涼太郎(3) 西脇高 |
9位 34.90 決勝 佐伯 航成(3) 松陽高 |
10位 30.03 決勝 吉川 慶(3) 明石西高 |
11位 24.39 決勝 前田 瞬太(2) 西脇高 |
12位 24.03 決勝 平田 琥大朗(2) 三木高 |
13位 23.66 決勝 岩本 陸(2) 兵庫県農高 |
14位 15.23 決勝 長谷川 拓生(3) 西脇高 |
ランキング |
1位 13.02(-0.9) 決勝 1組 田中 咲帆(3) 明石北高 |
2位 13.20(-0.9) 決勝 1組 西嶋 彩(3) 加古川東高 |
2位 13.20(-0.9) 決勝 1組 永山 未希(2) 明石商高 |
4位 13.21(-0.9) 決勝 1組 池田 咲結菜(2) 明石城西高 |
5位 13.27(-0.9) 決勝 1組 ロバート プリスカ(3) 明石高 |
6位 13.33(-0.9) 決勝 1組 池田 朱里(3) 明石西高 |
7位 13.34(-0.9) 決勝 2組 中村 紗菜(2) 西脇高 |
7位 13.34(-0.9) 決勝 1組 小倉 梨愛(2) 三木東高 |
9位 13.40(0.8) 決勝 4組 梶山 真愛(3) 明石清水高 |
10位 13.44(0.0) 決勝 3組 梅津 さくら(2) 三木東高 |
11位 13.45(-0.9) 決勝 2組 新居 みやび(2) 明石商高 |
12位 13.52(-0.9) 決勝 2組 滝本 鈴夏(2) 明石西高 |
12位 13.52(-0.9) 決勝 1組 稗田 花望(3) 高砂南高 |
14位 13.54(-0.9) 決勝 2組 東 瑞稀(2) 加古川東高 |
15位 13.57(0.0) 決勝 3組 本郷 李果(2) 高砂南高 |
16位 13.59(-0.9) 決勝 2組 鐘撞 紗楠(2) 小野高 |
17位 13.60(0.0) 決勝 3組 小山 茜(3) 社高 |
18位 13.62(0.8) 決勝 4組 木曽 希音(2) 明石北高 |
19位 13.63(-0.9) 決勝 2組 高巣 楓子(2) 明石西高 |
20位 13.64(0.3) 決勝 5組 三浦 陽菜(2) 明石高 |
21位 13.66(-0.9) 決勝 2組 岩根 小春(2) 明石商高 |
22位 13.69(-0.9) 決勝 2組 石田 有華咲(2) 高砂南高 |
23位 13.70(0.0) 決勝 3組 田原 茉奈実(3) 東播磨高 |
24位 13.71(0.8) 決勝 4組 島田 万莉愛(2) 明石南高 |
25位 13.75(0.0) 決勝 3組 梅津 ももか(2) 三木東高 |
26位 13.80(0.0) 決勝 3組 藤本 野乃花(3) 加古川西高 |
27位 13.88(0.8) 決勝 4組 川井 波瑠(1) 明石西高 |
28位 13.91(0.3) 決勝 5組 岩本 萌々果(1) 明石商高 |
29位 14.00(0.0) 決勝 3組 稲田 茉侑(3) 明石高 |
30位 14.02(0.0) 決勝 3組 高橋 澪(2) 東播磨高 |
31位 14.15(0.8) 決勝 4組 阿部 里桜(2) 明石城西高 |
31位 14.15(0.3) 決勝 5組 石崎 悠奈(2) 明石城西高 |
31位 14.15(0.0) 決勝 6組 伊木 智央莉(2) 明石高 |
34位 14.17(0.3) 決勝 5組 杉本 彩音(3) 高砂高 |
35位 14.20(0.8) 決勝 4組 藤原 美羽(3) 社高 |
35位 14.20(0.0) 決勝 6組 中西 美菜(2) 明石清水高 |
37位 14.23(0.3) 決勝 5組 小谷 莉生(2) 明石城西高 |
38位 14.24(0.3) 決勝 5組 三浦 千陽(1) 明石商高 |
39位 14.28(0.3) 決勝 5組 中島 留奈(3) 加古川南高 |
40位 14.29(0.3) 決勝 5組 三浦 菜都美(2) 加古川南高 |
41位 14.50(0.0) 決勝 6組 吉良 美月(3) 三木東高 |
42位 14.83(0.0) 決勝 6組 上田 心羽(2) 明石城西高 |
43位 15.03(0.0) 決勝 6組 金沢 碧(1) 姫路市陸協 |
44位 15.06(0.0) 決勝 6組 小山 穏空(3) 兵庫県農高 |
45位 15.19(0.8) 決勝 4組 吉川 美海(1) 明石西高 |
46位 15.28(0.0) 決勝 6組 小林 百花(2) 三木東高 |
ランキング |
1位 26.76(-1.2) 決勝 1組 竹内 ゆず(3) 小野高 |
2位 27.20(-1.2) 決勝 1組 池田 朱里(3) 明石西高 |
3位 27.54(-0.9) 決勝 2組 池田 咲結菜(2) 明石城西高 |
4位 27.71(-1.2) 決勝 1組 永山 未希(2) 明石商高 |
5位 28.05(-0.9) 決勝 2組 迫田 優里(2) 加古川北高 |
6位 28.22(-0.9) 決勝 2組 ロバート プリスカ(3) 明石高 |
7位 28.36(-0.9) 決勝 2組 東 瑞稀(2) 加古川東高 |
8位 28.52(-0.9) 決勝 2組 杉本 恭子(3) 加古川東高 |
9位 28.57(-1.7) 決勝 3組 小倉 梨愛(2) 三木東高 |
10位 29.51(-1.7) 決勝 3組 川井 波瑠(1) 明石西高 |
11位 29.86(-1.7) 決勝 3組 阿部 里桜(2) 明石城西高 |
12位 30.28(-1.7) 決勝 3組 三浦 菜都美(2) 加古川南高 |
13位 30.96(-1.7) 決勝 3組 上田 心羽(2) 明石城西高 |
ランキング |
1位 59.21 決勝 1組 梶尾 彩智(3) 小野高 |
2位 60.22 決勝 1組 谷口 心音(3) 加古川東高 |
3位 60.90 決勝 1組 竹内 ゆず(3) 小野高 |
4位 61.85 決勝 1組 分玉 彩智(2) 加古川東高 |
5位 63.23 決勝 1組 池田 朱里(3) 明石西高 |
6位 63.46 決勝 1組 満永 彩愛(2) 西脇工高 |
7位 63.85 決勝 1組 杉本 恭子(3) 加古川東高 |
8位 64.39 決勝 2組 小林 希依(3) 小野高 |
9位 67.18 決勝 2組 小川 楓乃(2) 加古川南高 |
10位 67.47 決勝 3組 渡辺 花音(3) 加古川東高 |
11位 68.37 決勝 3組 上田 心羽(2) 明石城西高 |
12位 69.59 決勝 3組 松尾 美穂(2) 加古川南高 |
13位 69.68 決勝 2組 角 悠妃(3) 明石城西高 |
14位 73.07 決勝 3組 杉本 野乃佳(3) 兵庫県農高 |
15位 75.01 決勝 3組 酒井 幸音(2) 三木北高 |
16位 78.00 決勝 3組 宮本 裕那(3) 兵庫県農高 |
ランキング |
1位 2.18.42 決勝 1組 橋本 結菜(3) 西脇工高 |
2位 2.20.26 決勝 1組 屋敷 萌子(2) 三木高 |
3位 2.20.62 決勝 1組 陰山 悠実乃(3) 西脇工高 |
4位 2.21.09 決勝 1組 山本 心愛(2) 西脇工高 |
5位 2.22.49 決勝 1組 直江 詩(3) 明石北高 |
6位 2.23.41 決勝 2組 高井 歩夢(1) 西脇工高 |
7位 2.23.50 決勝 1組 藤田 このあ(1) 西脇工高 |
8位 2.26.03 決勝 2組 橋本 晴菜(3) 西脇工高 |
9位 2.26.67 決勝 2組 分玉 彩智(2) 加古川東高 |
10位 2.29.27 決勝 2組 吉野 真琴(2) 西脇工高 |
11位 2.31.89 決勝 3組 橋本 心愛(3) 高砂高 |
12位 2.31.99 決勝 2組 崎谷 結芽:西脇工高 |
13位 2.33.79 決勝 3組 赤井 瑞季(2) 明石北高 |
14位 2.33.99 決勝 4組 新井 優里(2) 明石城西高 |
15位 2.34.51 決勝 1組 満永 彩愛(2) 西脇工高 |
16位 2.34.96 決勝 3組 渡辺 花音(3) 加古川東高 |
17位 2.35.35 決勝 3組 大西 陽香(3) 加古川東高 |
18位 2.36.14 決勝 2組 吉田 笑麻(2) 加古川東高 |
19位 2.36.25 決勝 2組 高井 梨帆(3) 明石清水高 |
20位 2.36.85 決勝 3組 竹原 佐那子(3) 東播磨高 |
21位 2.43.43 決勝 4組 飯伏 梨乃(3) 明石城西高 |
22位 2.48.59 決勝 3組 加藤 芽生(3) 明石高 |
23位 2.59.29 決勝 4組 石原 ちはる(3) 明石清水高 |
24位 3.11.60 決勝 4組 肥野 琴巳(3) 加古川南高 |
ランキング |
1位 4.40.42 決勝 1組 橋本 結菜(3) 西脇工高 |
2位 4.41.81 決勝 1組 山本 心愛(2) 西脇工高 |
3位 4.43.56 決勝 1組 吉川 菜緒(2) 加古川東高 |
4位 4.45.13 決勝 1組 陰山 悠実乃(3) 西脇工高 |
5位 4.46.14 決勝 1組 藤田 このあ(1) 西脇工高 |
6位 4.46.33 決勝 1組 吉川 陽菜(2) 加古川西高 |
7位 4.49.78 決勝 1組 藤田 直子(3) 加古川東高 |
8位 4.52.95 決勝 2組 藤井 青緒(2) 加古川東高 |
9位 4.55.18 決勝 1組 橋本 晴菜(3) 西脇工高 |
10位 4.58.07 決勝 2組 吉野 真琴(2) 西脇工高 |
11位 5.01.68 決勝 1組 高井 歩夢(1) 西脇工高 |
12位 5.02.24 決勝 2組 吉川 咲希(3) 加古川東高 |
13位 5.05.72 決勝 1組 崎谷 結芽:西脇工高 |
14位 5.12.21 決勝 2組 鳴尾 真優(3) 明石南高 |
15位 5.17.51 決勝 2組 竹原 佐那子(3) 東播磨高 |
16位 5.19.72 決勝 2組 中谷 悠衣那(2) 北条高 |
17位 5.19.98 決勝 2組 布一 結衣(3) 西脇高 |
18位 5.20.08 決勝 2組 石田 幸菜(2) 高砂高 |
19位 5.21.46 決勝 3組 新井 優里(2) 明石城西高 |
20位 5.23.80 決勝 2組 高井 梨帆(3) 明石清水高 |
21位 5.26.75 決勝 2組 飯伏 梨乃(3) 明石城西高 |
22位 5.32.42 決勝 3組 信濃 和奈(3) 明石清水高 |
23位 5.40.49 決勝 3組 清水 心結(2) 明石高 |
24位 5.41.94 決勝 2組 辻岡 美空(1) 西脇工高 |
25位 5.47.32 決勝 3組 小谷 心結(2) 西脇高 |
26位 6.05.55 決勝 3組 石原 ちはる(3) 明石清水高 |
27位 6.13.52 決勝 3組 高橋 羽乃亜(2) 兵庫県農高 |
ランキング |
1位 10.18.92 決勝 吉川 陽菜(2) 加古川西高 |
2位 10.24.00 決勝 上阪 夏実(2) 小野高 |
3位 10.45.20 決勝 大西 美天(3) 小野高 |
4位 10.50.63 決勝 日数谷 綾音(3) 東播磨高 |
5位 10.54.87 決勝 橘 実夢(2) 東播磨高 |
6位 11.28.70 決勝 那須 日菜美(2) 加古川東高 |
7位 11.32.46 決勝 布一 結衣(3) 西脇高 |
8位 11.35.10 決勝 石倉 凪彩(2) 明石北高 |
9位 12.01.18 決勝 霞末 実歩(2) 加古川北高 |
10位 12.08.35 決勝 伊東 結良(2) 高砂高 |
11位 12.10.68 決勝 竹村 香澄(3) 西脇高 |
12位 13.32.50 決勝 高橋 羽乃亜(2) 兵庫県農高 |
ランキング |
1位 15.57(-0.7) 決勝 上岡 凛(3) 明石西高 |
2位 15.66(-0.7) 決勝 高巣 楓子(2) 明石西高 |
3位 16.54(-0.7) 決勝 新居 みやび(2) 明石商高 |
4位 16.70(-0.7) 決勝 岩根 小春(2) 明石商高 |
5位 16.76(-0.7) 決勝 道田 幸奈(3) 明石北高 |
6位 18.12(-0.7) 決勝 片岡 奈菜(2) 西脇高 |
7位 19.77(-0.7) 決勝 高田 優衣花(2) 西脇高 |
ランキング |
1位 63.22 決勝 1組 梶尾 彩智(3) 小野高 |
2位 68.55 決勝 1組 道田 幸奈(3) 明石北高 |
3位 69.01 決勝 2組 迫田 優里(2) 加古川北高 |
4位 69.54 決勝 1組 滝本 鈴夏(2) 明石西高 |
5位 69.61 決勝 1組 今本 七望(3) 加古川西高 |
6位 71.17 決勝 1組 森本 陽可里(3) 高砂南高 |
7位 71.40 決勝 1組 上岡 凛(3) 明石西高 |
8位 72.29 決勝 2組 来住 ひなの(2) 小野高 |
9位 74.28 決勝 2組 小谷 莉生(2) 明石城西高 |
10位 75.76 決勝 2組 大塚 乙果(3) 明石高 |
11位 76.21 決勝 1組 片岡 奈菜(2) 西脇高 |
12位 80.33 決勝 2組 坂上 陽咲(3) 加古川東高 |
ランキング |
1位 28.38.10 決勝 1組 小林 遥(3) 明石北高 |
2位 29.51.65 決勝 1組 大村 七海(3) 明石北高 |
3位 41.26.48 決勝 1組 前田 さくら(3) 明石城西高 |
ランキング |
1位 49.16 決勝 2組 明石北 |
2位 50.34 決勝 2組 小野高 |
3位 50.74 決勝 2組 加古川東高 |
4位 50.85 決勝 2組 明石西高 |
5位 51.22 決勝 2組 明石商高 |
6位 52.27 決勝 2組 明石北 |
7位 52.41 決勝 1組 三木東高 |
8位 52.84 決勝 1組 明石高 |
9位 52.88 決勝 1組 西脇高 |
10位 53.47 決勝 1組 明石城西高 |
11位 54.97 決勝 1組 加古川西高 |
12位 56.69 決勝 1組 加古川南高 |
13位 61.57 決勝 2組 高砂南高 |
ランキング |
1位 4.10.64 決勝 加古川東高 |
2位 4.11.46 決勝 西脇工高 |
3位 4.17.42 決勝 明石北高 |
4位 4.26.10 決勝 明石城西高 |
5位 4.32.36 決勝 高砂高 |
6位 4.39.19 決勝 三木東高 |
7位 4.40.61 決勝 西脇 |
8位 4.46.30 決勝 加古川南高 |
ランキング |
1位 1.57 決勝 藤本 華望(3) 社高 |
2位 1.54 決勝 山崎 花帆(3) 明石北高 |
3位 1.51 決勝 升本 絢菜(2) 明石商高 |
4位 1.48 決勝 梅田 佳歩(3) 三木高 |
5位 1.45 決勝 梅津 ももか(2) 三木東高 |
5位 1.45 決勝 梅津 さくら(2) 三木東高 |
7位 1.35 決勝 高橋 ひかる(2) 加古川東高 |
7位 1.35 決勝 伊木 智央莉(2) 明石高 |
9位 1.30 決勝 坂上 陽咲(3) 加古川東高 |
ランキング |
1位 2.70 決勝 岩根 小春(2) 明石商高 |
ランキング |
1位 5.30(0.9) 決勝 上田 咲笑(3) 三木高 |
2位 5.14(0.8) 決勝 上田 梨央(3) 明石北高 |
3位 4.97(1.8) 決勝 鐘撞 紗楠(2) 小野高 |
4位 4.94(1.1) 決勝 田井 里奈(2) 明石北高 |
5位 4.75(1.7) 決勝 前川 羽葵(2) 西脇高 |
6位 4.54(1.1) 決勝 津尾 菜月(2) 三木東高 |
6位 4.54(3.0) 決勝 下森 帆夏(2) 加古川北高 |
8位 4.51(1.4) 決勝 三浦 陽菜(2) 明石高 |
9位 4.49(0.1) 決勝 松本 琴春(3) 明石北高 |
10位 4.47(2.3) 決勝 中西 美菜(2) 明石清水高 |
11位 4.40(2.2) 決勝 田中 苺奈(3) 明石高 |
12位 3.83(1.5) 決勝 清水 双葉(3) 明石高 |
13位 3.40(0.5) 決勝 松葉 海羽(3) 兵庫県農高 |
14位 3.21(0.4) 決勝 佐藤 優奈(2) 西脇高 |
15位 3.06(1.1) 決勝 木村 歩那(3) 明石西高 |
ランキング |
1位 10.77(0.1) 決勝 上田 梨央(3) 明石北高 |
2位 10.36(0.4) 決勝 新居 みやび(2) 明石商高 |
3位 10.26(1.0) 決勝 升本 絢菜(2) 明石商高 |
4位 10.16(0.9) 決勝 谷岡 美侑(3) 加古川東高 |
5位 10.08(0.6) 決勝 下森 帆夏(2) 加古川北高 |
6位 9.82(0.5) 決勝 前川 羽葵(2) 西脇高 |
7位 9.70(1.5) 決勝 松本 琴春(3) 明石北高 |
7位 9.70(1.4) 決勝 吉良 美月(3) 三木東高 |
9位 9.66(2.0) 決勝 出井 友菜(3) 小野高 |
10位 9.62(1.7) 決勝 津尾 菜月(2) 三木東高 |
11位 9.38(0.5) 決勝 長谷川 凛花(3) 西脇高 |
12位 9.31(1.1) 決勝 田中 苺奈(3) 明石高 |
ランキング |
1位 10.63 決勝 ドロバット さほ(3) 明石西高 |
2位 9.74 決勝 安井 理央(2) 明石商高 |
3位 9.04 決勝 角谷 美怜(2) 明石高 |
4位 8.92 決勝 谷河 梢(1) 明石商高 |
5位 8.51 決勝 楠本 れんげ(2) 加古川南高 |
6位 7.48 決勝 村上 萌香(3) 明石商高 |
7位 7.29 決勝 横山 幸奈(2) 明石北高 |
8位 6.67 決勝 弘川 怜端(2) 明石西高 |
9位 6.44 決勝 川畑 柊子(1) 明石商高 |
ランキング |
1位 34.19 決勝 安井 理央(2) 明石商高 |
2位 31.82 決勝 楠本 れんげ(2) 加古川南高 |
3位 31.10 決勝 北原 夢来(3) 高砂高 |
4位 29.01 決勝 谷河 梢(1) 明石商高 |
5位 27.29 決勝 角谷 美怜(2) 明石高 |
6位 25.19 決勝 川畑 柊子(1) 明石商高 |
7位 24.70 決勝 村上 萌香(3) 明石商高 |
8位 23.83 決勝 高橋 ひかる(2) 加古川東高 |
9位 21.96 決勝 木村 はるか(3) 高砂高 |
10位 21.76 決勝 弘川 怜端(2) 明石西高 |
11位 19.81 決勝 西川 莉子(2) 明石北高 |
ランキング |
1位 33.07 決勝 斎藤 莉緒(3) 明石北高 |
2位 25.73 決勝 岡崎 葵(2) 三木高 |
3位 23.27 決勝 吉田 佳純(2) 明石北高 |
4位 18.82 決勝 安井 理央(2) 明石商高 |
ランキング |
1位 39.95 決勝 ドロバット さほ(3) 明石西高 |
2位 31.46 決勝 足立 ゆず(3) 明石北高 |
3位 28.26 決勝 小島 沙愛(3) 三木高 |
4位 27.85 決勝 平田 みなみ(3) 明石北高 |
5位 21.17 決勝 弘川 怜端(2) 明石西高 |
6位 19.83 決勝 陰山 涼楓(2) 松陽高 |
7位 17.49 決勝 福村 心乃花(2) 高砂南高 |
コメント