千葉県第1支部高校新人陸上2023年 速報結果

千葉県の陸上競技大会速報結果千葉県
千葉県の陸上競技大会速報結果
北海道
北見
道南
釧路
東北
仙塩地区
栗原登米・本吉・大崎地区
飽海・田川
関東
茨城(選手権)
栃木(支部対抗)
埼玉(秋季)
神奈川(選手権)
山梨(選手権)
北信越
長岡
福井(秋季)
東海
近畿
京都(選手権)
兵庫(選手権)
奈良(学年別)
奈良(少年少女)
中国
広島(総体)
四国
香川(6年)
高知(選手権)
幡多地区
九州
福岡(秋季)
熊本(学童)
鹿児島
大隈

千葉県第1支部高校新人陸上

会場:ゼットエーオリプリスタジアム
開催日:2023年9月09日~10日

2023

2023/09/26 04:38:51 更新

予選 1組 -1.8
1位 11.22 岩﨑 航大(2) 姉崎(1支部)
2位 11.45 中山 育真(2) 東海大望洋(1支部)
3位 11.93 入江 航平(2) 茂原北陵(1支部)
4位 11.94 加藤 凌雅(2) 君津(1支部)
5位 12.30 葛岡 翔(2) 茂原(1支部)
6位 12.67 笹井 颯人(1) 大原(1支部)
7位 12.74 大場 律毅(1) 大多喜(1支部)
DNS 古谷 拓馬(1) 市原中央(1支部)
予選 2組 0.1
1位 11.24 工藤 大喜(2) 市原中央(1支部)
2位 11.39 羽鳥 陽紀(2) 君津(1支部)
3位 11.77 磯野 昂大(1) 大多喜(1支部)
4位 12.23 鎌滝 歩(2) 拓大紅陵(1支部)
5位 13.13 御園 慎也(1) 翔凜(1支部)
6位 13.35 南 真光(1) 長狭(1支部)
DNS 齋藤 琥太郎(2) 市原八幡(1支部)
DNS 石田 紀之(1) 大網(1支部)
予選 3組 1.0
1位 11.38 鳥海 周平(2) 志学館(1支部)
2位 11.97 児嶋 剛司(2) 長生(1支部)
3位 12.01 高橋 隼(1) 袖ケ浦(1支部)
4位 12.03 楠 拓実(2) 茂原樟陽(1支部)
5位 12.55 大塚 陽翔(1) 千葉学芸(1支部)
6位 14.05 樋口 大樹(1) 長狭(1支部)
7位 14.96 上代 智也(1) 大網(1支部)
DNS 千葉 竜也(2) 木更津総合(1支部)
予選 4組 0.2
1位 11.18 大平 悠真(2) 姉崎(1支部)
2位 11.57 石井 順大(1) 東金(1支部)
3位 11.65 渡邊 亮眞(2) 長生(1支部)
4位 11.86 秋良 駿成(2) 袖ケ浦(1支部)
5位 12.07 松崎 霧(2) 大原(1支部)
6位 12.11 藤野 祐希(2) 茂原北陵(1支部)
7位 12.55 市村 駿(1) 大網(1支部)
DNS 髙橋 春人(1) 君津商(1支部)
予選 5組 -1.1
1位 11.22 吉田 吏玖(1) 姉崎(1支部)
2位 11.35 露崎 翔暉(2) 袖ケ浦(1支部)
3位 11.70 福田 晴仁(2) 木更津高専(1支部)
4位 11.88 小野谷 隆慎(1) 東金商(1支部)
5位 12.14 玉田 朔流(1) 安房拓心(1支部)
6位 12.50 宮部 泰地(1) 大網(1支部)
7位 12.51 小森 一輝(1) 長生(1支部)
8位 13.61 錦織 平(1) 翔凜(1支部)
予選 6組 -0.1
1位 11.17 嶋田 直希(2) 安房(1支部)
2位 11.49 井上 陽輝(2) 市原中央(1支部)
3位 12.06 相川 晃彦(2) 木更津(1支部)
4位 12.07 植草 晴翔(2) 東金(1支部)
5位 12.23 坂井 道輝(1) 成東(1支部)
6位 12.39 田中 蒼太朗(1) 京葉(1支部)
DQ 中原 佑玖(1) 君津商(1支部)
予選 7組 0.1
1位 11.18 小松 悠稀(1) 木更津総合(1支部)
2位 11.47 中村 航希(2) 東金(1支部)
3位 11.89 安藤 逞人(1) 大多喜(1支部)
4位 11.90 釜形 彩矢人(2) 成東(1支部)
5位 11.91 寺田 威久斗(2) 千葉学芸(1支部)
6位 12.54 玉田 勇平(2) 茂原(1支部)
7位 13.04 龍﨑 吏功(1) 安房拓心(1支部)
予選 8組 -0.5
1位 11.07 佐貫 レイアンソニー(1) 東海大望洋(1支部)
2位 11.69 谷萩 陽仁(1) 君津(1支部)
3位 11.90 久保木 誠至(2) 市原八幡(1支部)
4位 11.91 須田 悠史(1) 安房(1支部)
5位 12.03 吉田 一樹(2) 茂原(1支部)
6位 12.08 間宮 遙音(2) 安房拓心(1支部)
DNS 米田 隼(1) 志学館(1支部)
予選 9組 0.5
1位 11.07 水谷 陽亮(1) 東海大望洋(1支部)
2位 11.43 和泉澤 鵬(2) 木更津総合(1支部)
3位 11.79 島袋 日向(1) 安房(1支部)
4位 11.91 青栁 虎汰朗(1) 木更津高専(1支部)
5位 12.05 三原 蒼空(1) 木更津(1支部)
6位 12.40 岡名 翔太(1) 茂原北陵(1支部)
DNS 飯塚 大貴(2) 志学館(1支部)
決勝 1組 -1.7
1位 11.09 佐貫 レイアンソニー(1) 東海大望洋(1支部)
2位 11.26 工藤 大喜(2) 市原中央(1支部)
3位 11.27 吉田 吏玖(1) 姉崎(1支部)
4位 11.47 中村 航希(2) 東金(1支部)
5位 11.48 和泉澤 鵬(2) 木更津総合(1支部)
6位 11.78 福田 晴仁(2) 木更津高専(1支部)
7位 11.88 島袋 日向(1) 安房(1支部)
8位 11.96 谷萩 陽仁(1) 君津(1支部)
決勝 2組 -0.6
1位 10.93 水谷 陽亮(1) 東海大望洋(1支部)
2位 10.93 小松 悠稀(1) 木更津総合(1支部)
3位 11.12 岩﨑 航大(2) 姉崎(1支部)
4位 11.33 羽鳥 陽紀(2) 君津(1支部)
5位 11.40 井上 陽輝(2) 市原中央(1支部)
6位 11.65 渡邊 亮眞(2) 長生(1支部)
7位 11.66 磯野 昂大(1) 大多喜(1支部)
8位 11.85 秋良 駿成(2) 袖ケ浦(1支部)
決勝 3組 -1.5
1位 11.08 大平 悠真(2) 姉崎(1支部)
2位 11.24 嶋田 直希(2) 安房(1支部)
3位 11.41 露崎 翔暉(2) 袖ケ浦(1支部)
4位 11.48 鳥海 周平(2) 志学館(1支部)
5位 11.50 中山 育真(2) 東海大望洋(1支部)
6位 11.75 石井 順大(1) 東金(1支部)
7位 11.85 小野谷 隆慎(1) 東金商(1支部)
8位 11.88 安藤 逞人(1) 大多喜(1支部)
予選 1組 -1.4
1位 23.05 岩﨑 航大(2) 姉崎(1支部)
2位 23.30 新谷 羚(2) 成東(1支部)
3位 23.72 岩瀬 稔平(2) 長生(1支部)
4位 24.76 三原 蒼空(1) 木更津(1支部)
5位 25.60 米持 和真(1) 市原中央(1支部)
6位 25.60 藤野 祐希(2) 茂原北陵(1支部)
7位 25.68 田中 蒼太朗(1) 京葉(1支部)
予選 2組 1.3
1位 22.82 髙梨 佑斗(2) 東海大望洋(1支部)
2位 23.79 小野谷 隆慎(1) 東金商(1支部)
3位 24.57 松崎 霧(2) 大原(1支部)
4位 25.05 相川 晃彦(2) 木更津(1支部)
DNS 楠 拓実(2) 茂原樟陽(1支部)
DNS 千葉 竜也(2) 木更津総合(1支部)
DNS 齋藤 琥太郎(2) 市原八幡(1支部)
予選 3組 0.8
1位 22.52 小松 悠稀(1) 木更津総合(1支部)
2位 23.50 羽鳥 陽紀(2) 君津(1支部)
3位 23.58 福田 晴仁(2) 木更津高専(1支部)
4位 24.59 島田 隆太郎(2) 袖ケ浦(1支部)
5位 25.03 遠山 卓也(1) 木更津(1支部)
6位 25.63 岡名 翔太(1) 茂原北陵(1支部)
DNS 加藤 颯(1) 東金(1支部)
予選 4組 -0.5
1位 22.87 吉田 吏玖(1) 姉崎(1支部)
2位 23.43 山崎 伸太郎(2) 安房(1支部)
3位 23.63 谷萩 陽仁(1) 君津(1支部)
4位 23.94 磯野 昂大(1) 大多喜(1支部)
5位 24.87 山口 琉生(2) 長生(1支部)
6位 24.95 入江 航平(2) 茂原北陵(1支部)
7位 25.98 笹井 颯人(1) 大原(1支部)
予選 5組 0.3
1位 22.61 工藤 大喜(2) 市原中央(1支部)
2位 22.97 佐貫 レイアンソニー(1) 東海大望洋(1支部)
3位 24.24 久保木 誠至(2) 市原八幡(1支部)
4位 24.49 植草 晴翔(2) 東金(1支部)
5位 24.88 坂井 道輝(1) 成東(1支部)
6位 25.30 吉野 和寿(1) 茂原(1支部)
7位 26.01 進藤 玲(1) 袖ケ浦(1支部)
8位 27.98 市原 巧稀(1) 大多喜(1支部)
予選 6組 -0.9
1位 22.66 大平 悠真(2) 姉崎(1支部)
2位 23.04 嶋田 直希(2) 安房(1支部)
3位 23.64 藤波 翔大(2) 君津(1支部)
4位 23.70 石井 順大(1) 東金(1支部)
5位 24.50 安藤 逞人(1) 大多喜(1支部)
6位 24.83 寺田 威久斗(2) 千葉学芸(1支部)
DNS 桐島 涼(1) 市原中央(1支部)
予選 7組 0.5
1位 22.36 小出 真宗(2) 東海大望洋(1支部)
2位 23.53 宮島 由(2) 木更津総合(1支部)
3位 23.92 島袋 日向(1) 安房(1支部)
4位 24.50 千田 瑶介(1) 成東(1支部)
5位 25.15 葛岡 翔(2) 茂原(1支部)
6位 25.29 小森 一輝(1) 長生(1支部)
7位 25.89 前田 海杜(1) 袖ケ浦(1支部)
決勝 1組 -0.4
1位 22.06 小松 悠稀(1) 木更津総合(1支部)
2位 22.73 髙梨 佑斗(2) 東海大望洋(1支部)
3位 22.79 岩﨑 航大(2) 姉崎(1支部)
4位 22.91 山崎 伸太郎(2) 安房(1支部)
5位 23.36 福田 晴仁(2) 木更津高専(1支部)
6位 23.74 藤波 翔大(2) 君津(1支部)
7位 23.93 小野谷 隆慎(1) 東金商(1支部)
8位 24.36 安藤 逞人(1) 大多喜(1支部)
決勝 2組 -0.1
1位 22.35 工藤 大喜(2) 市原中央(1支部)
2位 22.77 佐貫 レイアンソニー(1) 東海大望洋(1支部)
3位 22.87 大平 悠真(2) 姉崎(1支部)
4位 23.25 新谷 羚(2) 成東(1支部)
5位 23.53 石井 順大(1) 東金(1支部)
6位 23.64 谷萩 陽仁(1) 君津(1支部)
7位 24.06 久保木 誠至(2) 市原八幡(1支部)
8位 24.26 島袋 日向(1) 安房(1支部)
決勝 3組 0.3
1位 22.04 小出 真宗(2) 東海大望洋(1支部)
2位 22.59 嶋田 直希(2) 安房(1支部)
3位 22.85 吉田 吏玖(1) 姉崎(1支部)
4位 23.35 岩瀬 稔平(2) 長生(1支部)
5位 23.40 宮島 由(2) 木更津総合(1支部)
6位 23.46 羽鳥 陽紀(2) 君津(1支部)
7位 23.79 磯野 昂大(1) 大多喜(1支部)
8位 24.46 植草 晴翔(2) 東金(1支部)
タイムレース 1組
1位 49.22 小出 真宗(2) 東海大望洋(1支部)
2位 52.87 藤波 翔大(2) 君津(1支部)
3位 56.63 遠山 卓也(1) 木更津(1支部)
4位 57.85 伊藤 海翔(1) 袖ケ浦(1支部)
5位 59.38 加藤 颯(1) 東金(1支部)
DNS 齋藤 琥太郎(2) 市原八幡(1支部)
DNS 藤原 瑠莞(2) 姉崎(1支部)
タイムレース 2組
1位 49.91 岩﨑 航大(2) 姉崎(1支部)
2位 51.68 岩瀬 稔平(2) 長生(1支部)
3位 52.97 千田 瑶介(1) 成東(1支部)
4位 53.58 宮島 由(2) 木更津総合(1支部)
5位 57.94 安藤 琉偉(1) 君津(1支部)
6位 1.08.35 市原 巧稀(1) 大多喜(1支部)
DNS 島袋 日向(1) 安房(1支部)
タイムレース 3組
1位 50.69 鈴木 颯太(2) 東海大望洋(1支部)
2位 51.06 福原 剛(2) 安房(1支部)
3位 54.36 村越 郁仁(1) 袖ケ浦(1支部)
4位 54.42 金子 颯希(1) 木更津総合(1支部)
5位 57.70 半澤 直祈(2) 東金商(1支部)
DNS 山中 春道(1) 長狭(1支部)
タイムレース 4組
1位 51.34 福田 晴仁(2) 木更津高専(1支部)
2位 52.11 新谷 羚(2) 成東(1支部)
3位 53.40 渡利 悠斗(2) 袖ケ浦(1支部)
4位 55.39 大和田 悠月(1) 君津(1支部)
5位 56.69 吉川 頼人(1) 木更津総合(1支部)
DNS 工藤 大喜(2) 市原中央(1支部)
タイムレース 5組
1位 50.46 臼井 啓悟(2) 東海大望洋(1支部)
2位 50.81 中村 航希(2) 東金(1支部)
3位 53.07 久保木 誠至(2) 市原八幡(1支部)
4位 53.74 山角 優太(2) 成東(1支部)
5位 58.26 平野 歩夢(1) 安房(1支部)
6位 1.10.18 荘司 奏葉(1) 大多喜(1支部)
DNS 関 寿真(2) 市原中央(1支部)
タイムレース 1組
1位 2.02.51 石井 日悠(2) 東海大望洋(1支部)
2位 2.03.00 米木 僚(2) 東金(1支部)
3位 2.05.34 中重 颯太(2) 木更津総合(1支部)
4位 2.05.73 齋藤 颯大(2) 君津(1支部)
5位 2.07.37 大和田 悠月(1) 君津(1支部)
6位 2.07.53 中村 太雅(2) 安房(1支部)
7位 2.09.28 森 峻基(1) 大多喜(1支部)
DNS 中尾 凱馬(2) 拓大紅陵(1支部)
タイムレース 2組
1位 2.01.14 橋本 翔空(1) 東海大望洋(1支部)
2位 2.02.90 齋藤 怜音(1) 君津(1支部)
3位 2.04.32 武田 劉星(1) 大多喜(1支部)
4位 2.04.67 田丸 青葉(2) 成東(1支部)
5位 2.05.65 児玉 裕基(1) 東海大望洋(1支部)
6位 2.06.43 内林 勇人(2) 安房(1支部)
7位 2.15.48 柴崎 光快(2) 拓大紅陵(1支部)
DNS 安保 秋瑛(2) 志学館(1支部)
タイムレース 3組
1位 2.14.67 伊藤 海翔(1) 袖ケ浦(1支部)
2位 2.17.57 末松 遥暉(2) 木更津高専(1支部)
3位 2.18.17 吉野 叶都(2) 茂原(1支部)
4位 2.22.71 鈴木 響己(2) 東金(1支部)
5位 2.30.79 阿部倉 涼平(1) 東金商(1支部)
DNS 大塚 一輝(1) 志学館(1支部)
DNS 浦邉 幸輝(2) 木更津(1支部)
タイムレース 4組
1位 2.12.82 山ノ井 陽太(1) 東金(1支部)
2位 2.14.12 髙木 紳太郎(2) 姉崎(1支部)
3位 2.16.91 佐原 桜介(2) 茂原(1支部)
4位 2.16.92 植竹 秀樹(1) 成東(1支部)
5位 2.21.36 加藤 優規(1) 松尾(1支部)
6位 2.22.51 勝井 奏(1) 長生(1支部)
7位 2.33.03 今田 純太郎(1) 東金商(1支部)
タイムレース 5組
1位 2.10.85 石原 聖陽(1) 茂原(1支部)
2位 2.13.01 篠崎 賢大(1) 成東(1支部)
3位 2.13.69 加田 佳敬(2) 長生(1支部)
4位 2.18.76 半澤 直祈(2) 東金商(1支部)
5位 2.21.04 粕谷 賢吾(1) 長狭(1支部)
6位 2.21.57 山本 諒(1) 千葉学芸(1支部)
7位 2.28.22 夏目 翔太(2) 安房(1支部)
8位 2.33.89 武内 悠斗(1) 松尾(1支部)
タイムレース 1組
1位 4.09.14 渡邉 大地(1) 拓大紅陵(1支部)
2位 4.09.26 竹内 翔和(2) 拓大紅陵(1支部)
3位 4.12.60 齋藤 怜音(1) 君津(1支部)
4位 4.14.70 石橋 拓也(2) 東海大望洋(1支部)
5位 4.15.96 御子神 廉(1) 安房(1支部)
6位 4.17.25 桐石 大夢(2) 東海大望洋(1支部)
7位 4.17.34 安保 秋瑛(2) 志学館(1支部)
8位 4.17.43 松本 惇志(2) 君津(1支部)
9位 4.18.18 齋藤 慶(1) 長生(1支部)
10位 4.18.32 齋藤 颯大(2) 君津(1支部)
11位 4.18.49 田丸 青葉(2) 成東(1支部)
12位 4.19.79 加藤 久志(2) 東海大望洋(1支部)
13位 4.24.08 武田 劉星(1) 大多喜(1支部)
14位 4.26.53 内林 勇人(2) 安房(1支部)
15位 4.27.56 関内 悠太(2) 木更津高専(1支部)
16位 4.30.56 川嶋 大馳(2) 東金商(1支部)
17位 4.35.90 森 峻基(1) 大多喜(1支部)
18位 4.44.57 植竹 秀樹(1) 成東(1支部)
19位 4.47.86 加田 佳敬(2) 長生(1支部)
DNS 吉田 翔真(1) 拓大紅陵(1支部)
DNS 浦邉 幸輝(2) 木更津(1支部)
DNS 秋田 郁知(1) 袖ケ浦(1支部)
タイムレース 2組
1位 4.32.22 石原 聖陽(1) 茂原(1支部)
2位 4.32.25 山ノ井 陽太(1) 東金(1支部)
3位 4.36.53 西藤 彰洋(2) 安房(1支部)
4位 4.40.43 村田 陽(2) 志学館(1支部)
5位 4.50.55 山本 諒(1) 千葉学芸(1支部)
6位 4.51.09 越川 敦哉(1) 木更津高専(1支部)
7位 4.55.18 加藤 友規(1) 安房拓心(1支部)
8位 4.58.59 角田 亮太(1) 東金商(1支部)
9位 4.59.98 小野 遊貴(1) 茂原(1支部)
10位 5.01.33 末松 遥暉(2) 木更津高専(1支部)
11位 5.03.96 鈴木 響己(2) 東金(1支部)
12位 5.05.76 勝井 奏(1) 長生(1支部)
13位 5.06.68 石橋 幸大(1) 成東(1支部)
14位 5.10.14 加藤 優規(1) 松尾(1支部)
15位 5.14.55 伊藤 悠真(1) 志学館(1支部)
16位 5.16.64 鈴木 拓磨(2) 木更津総合(1支部)
17位 5.18.89 武内 悠斗(1) 松尾(1支部)
18位 5.20.35 桐島 涼(1) 市原中央(1支部)
19位 5.24.72 渡邊 友悠(1) 長狭(1支部)
DNS 吉野 叶都(2) 茂原(1支部)
DNS 染田 陽希(2) 茂原樟陽(1支部)
DNS 稲生 竜拡(2) 大網(1支部)
タイムレース
1位 16.02.49 森 亘生(2) 拓大紅陵(1支部)
2位 16.40.86 御子神 廉(1) 安房(1支部)
3位 16.43.68 石橋 拓也(2) 東海大望洋(1支部)
4位 16.58.79 山口 凌空(1) 君津(1支部)
5位 17.00.48 浅野 温音(2) 成東(1支部)
6位 17.04.78 川嶋 大馳(2) 東金商(1支部)
7位 17.23.02 桐石 大夢(2) 東海大望洋(1支部)
8位 17.23.76 渡辺 皐(2) 拓大紅陵(1支部)
9位 17.47.32 三枝 蓮(2) 拓大紅陵(1支部)
10位 17.56.47 上和田 悠太(2) 志学館(1支部)
11位 18.20.44 込山 蒼生(2) 安房(1支部)
12位 18.45.07 眞田 悠斗(2) 安房(1支部)
13位 19.23.95 越川 敦哉(1) 木更津高専(1支部)
DNF 齊藤 学志(1) 東海大望洋(1支部)
DNS 齋藤 颯大(2) 君津(1支部)
DNS 齋藤 怜音(1) 君津(1支部)
DNS 安保 秋瑛(2) 志学館(1支部)
DNS 長島 健真(2) 志学館(1支部)
タイムレース 1組 -1.8
1位 17.14 加瀬 瑛人(1) 成東(1支部)
2位 17.47 多田 雄翔(2) 安房(1支部)
3位 19.08 西畑 遥人(2) 姉崎(1支部)
4位 19.77 村越 剛(2) 東海大望洋(1支部)
5位 19.89 安西 陸哉(1) 安房(1支部)
6位 20.35 御園 慎也(1) 翔凜(1支部)
タイムレース 2組 -1.9
1位 16.19 山崎 伸太郎(2) 安房(1支部)
2位 17.55 菅野 暖翔(2) 木更津総合(1支部)
3位 18.10 戸田 陸音(1) 東海大望洋(1支部)
4位 19.40 常見 和希(1) 君津(1支部)
DNS 長谷川 蓮蒔(1) 姉崎(1支部)
タイムレース 1組
1位 57.61 福原 剛(2) 安房(1支部)
2位 59.46 山口 翔太(2) 成東(1支部)
3位 1.01.26 菅野 暖翔(2) 木更津総合(1支部)
4位 1.03.39 小田嶋 大雅(2) 袖ケ浦(1支部)
5位 1.07.72 堀江 遥斗(2) 東海大望洋(1支部)
6位 1.08.56 大場 律毅(1) 大多喜(1支部)
タイムレース 2組
1位 58.47 加瀬 瑛人(1) 成東(1支部)
2位 58.56 岩瀬 稔平(2) 長生(1支部)
3位 1.00.12 山本 麻陽(2) 東海大望洋(1支部)
4位 1.02.29 秋良 駿成(2) 袖ケ浦(1支部)
5位 1.02.96 安西 陸哉(1) 安房(1支部)
6位 1.10.89 三浦 凜太(2) 木更津総合(1支部)
タイムレース 3組
1位 56.48 山崎 伸太郎(2) 安房(1支部)
2位 1.02.67 西畑 遥人(2) 姉崎(1支部)
3位 1.03.39 得丸 力(2) 東海大望洋(1支部)
4位 1.05.26 伯部 ひなた(1) 木更津総合(1支部)
5位 1.05.92 中村 好琉(1) 大多喜(1支部)
タイムレース
1位 10.35.95 齋藤 慶(1) 長生(1支部)
2位 10.57.98 髙山 真秀(2) 東海大望洋(1支部)
3位 11.04.38 菅谷 大翔(1) 拓大紅陵(1支部)
4位 11.14.22 堀江 涼太(1) 拓大紅陵(1支部)
5位 11.23.76 渡辺 伶音(1) 君津(1支部)
6位 11.23.85 西藤 彰洋(2) 安房(1支部)
7位 11.25.91 浅野 温音(2) 成東(1支部)
8位 11.29.86 加藤 久志(2) 東海大望洋(1支部)
9位 11.33.82 笹生 煌晴(2) 拓大紅陵(1支部)
10位 11.48.14 関内 悠太(2) 木更津高専(1支部)
11位 12.05.70 忍足 拓磨(2) 安房(1支部)
12位 12.21.39 中村 温音(1) 君津(1支部)
DNF 種子田 莉玖(2) 君津(1支部)
DNF 中村 太雅(2) 安房(1支部)
DNS 武田 劉星(1) 大多喜(1支部)
タイムレース
1位 27.34.15 松本 惇志(2) 君津(1支部)
2位 33.19.05 酒井 斗碧(2) 姉崎(1支部)
3位 33.28.97 髙木 紳太郎(2) 姉崎(1支部)
4位 34.54.17 鈴木 大地(2) 安房拓心(1支部)
DNF 小高 翔大(1) 大原(1支部)
タイムレース 1組
1位 43.09 安房(1支部)
2位 43.39 姉崎(1支部)
3位 43.71 君津(1支部)
4位 44.33 袖ケ浦(1支部)
5位 44.66 市原中央(1支部)
6位 45.28 木更津高専(1支部)
7位 45.64 東金(1支部)
8位 47.31 茂原北陵(1支部)
タイムレース 2組
1位 42.46 東海大望洋(1支部)
2位 43.23 木更津総合(1支部)
3位 44.40 成東(1支部)
4位 45.28 長生(1支部)
5位 45.44 大多喜(1支部)
6位 46.25 安房拓心(1支部)
7位 46.29 志学館(1支部)
DQ 茂原(1支部)
タイムレース 1組
1位 3.20.58 東海大望洋(1支部)
2位 3.28.41 安房(1支部)
3位 3.28.42 成東(1支部)
4位 3.29.51 木更津総合(1支部)
5位 3.32.57 東金(1支部)
6位 3.34.87 姉崎(1支部)
7位 3.35.53 君津(1支部)
タイムレース 2組
1位 3.36.86 長生(1支部)
2位 3.39.21 袖ケ浦(1支部)
3位 3.39.61 大多喜(1支部)
4位 3.45.59 木更津高専(1支部)
5位 3.47.54 茂原(1支部)
DNF 志学館(1支部)
DNS 木更津(1支部)
決勝
1位 1.80 小倉 由也(1) 木更津総合(1支部)
2位 1.80 吉田 景一(2) 安房(1支部)
3位 1.80 中村 優希(2) 安房拓心(1支部)
4位 1.65 ホセイン 大空(1) 東海大望洋(1支部)
4位 1.65 吉野 広大(1) 長生(1支部)
6位 1.65 阿部 一誠(1) 長生(1支部)
7位 1.55 渡邊 亮眞(2) 長生(1支部)
8位 1.55 笹子 和也(1) 安房(1支部)
9位 1.50 相沢 創(2) 市原中央(1支部)
NM 篠原 蘭之介(2) 木更津総合(1支部)
NM 坂田 有弥(2) 木更津総合(1支部)
NM 磯野 昂大(1) 大多喜(1支部)
決勝
1位 4.00 加瀬 孔太(2) 木更津総合(1支部)
2位 4.00 佐生 拓眞(2) 安房(1支部)
3位 3.70 松井川 輝良(2) 安房(1支部)
4位 3.30 石川 翔吾(2) 木更津総合(1支部)
NM 根本 日向(2) 安房(1支部)
決勝
1位 6.61(1.0) 坂田 有弥(2) 木更津総合(1支部)
2位 6.44(2.0) 塚本 漣(1) 姉崎(1支部)
3位 6.38(-0.2) 児嶋 剛司(2) 長生(1支部)
4位 6.24(-0.3) 篠原 蘭之介(2) 木更津総合(1支部)
5位 6.01(1.5) 渡邊 亮眞(2) 長生(1支部)
6位 6.00(1.5) 赤石 健剛(1) 市原中央(1支部)
7位 6.00(1.0) 青栁 虎汰朗(1) 木更津高専(1支部)
8位 5.95(0.6) 青柳 巧海(2) 東海大望洋(1支部)
9位 5.83(0.5) 岩本 太陽(1) 君津(1支部)
10位 5.78(1.5) 三宅 柊吾(2) 君津(1支部)
11位 5.74(1.7) 瀧川 葉月(1) 成東(1支部)
12位 5.73(1.2) 國吉 結稀(2) 東海大望洋(1支部)
13位 5.72(1.6) 吉野 和寿(1) 茂原(1支部)
14位 5.71(1.5) 渡邉 陽介(1) 安房(1支部)
15位 5.69(0.3) 常岡 優人(1) 東海大望洋(1支部)
16位 5.67(1.3) 鎌滝 歩(2) 拓大紅陵(1支部)
17位 5.61(0.9) 湯浅 陽仁(1) 市原中央(1支部)
18位 5.59(-0.2) 堀切 大地(2) 木更津高専(1支部)
19位 5.51(1.4) 八森 隼(2) 姉崎(1支部)
20位 5.47(1.2) 大塚 陽翔(1) 千葉学芸(1支部)
21位 5.47(0.9) 金巻 由暁(1) 市原中央(1支部)
22位 5.46(1.9) 常見 和希(1) 君津(1支部)
23位 5.27(1.0) 実形 充喜(1) 木更津高専(1支部)
24位 4.89(1.0) 山口 琉生(2) 長生(1支部)
25位 4.61(1.4) 緒車 陸翔(1) 成東(1支部)
26位 4.61(1.2) 横田 遥翔(2) 木更津総合(1支部)
NM 赤尾 浩斗(1) 安房拓心(1支部)
決勝
1位 12.48(0.7) 吉田 景一(2) 安房(1支部)
2位 12.46(0.7) 瀧川 葉月(1) 成東(1支部)
3位 12.36(0.5) 坂田 有弥(2) 木更津総合(1支部)
4位 12.34(2.4) 児嶋 剛司(2) 長生(1支部)
5位 12.32(1.9) 中山 育真(2) 東海大望洋(1支部)
6位 12.30(0.6) 三宅 柊吾(2) 君津(1支部)
7位 12.23(2.9) 篠原 蘭之介(2) 木更津総合(1支部)
8位 12.05(0.7) 堀切 大地(2) 木更津高専(1支部)
9位 11.86(-0.4) 得丸 力(2) 東海大望洋(1支部)
10位 11.58(0.2) 大塚 陽翔(1) 千葉学芸(1支部)
11位 11.58(-0.8) 岩本 太陽(1) 君津(1支部)
12位 11.37(0.5) 八森 隼(2) 姉崎(1支部)
13位 11.33(-0.8) 玉田 朔流(1) 安房拓心(1支部)
14位 11.03(1.3) 実形 充喜(1) 木更津高専(1支部)
NM 緒車 陸翔(1) 成東(1支部)
NM 野口 輝(1) 安房拓心(1支部)
NM 上野 龍馬(1) 姉崎(1支部)
NM 花澤 愛希(1) 姉崎(1支部)
DNS 町田 翔(2) 東海大望洋(1支部)
決勝
1位 11.38 米倉 伸之助(2) 成東(1支部)
2位 11.25 出口 皐月(2) 安房拓心(1支部)
3位 10.18 田中 勇翔(2) 木更津高専(1支部)
4位 10.08 鈴木 駿星(2) 長生(1支部)
5位 9.34 揚場 司(2) 東海大望洋(1支部)
6位 8.97 矢部 智之(1) 茂原(1支部)
7位 8.76 染谷 敦哉(1) 安房拓心(1支部)
8位 8.71 森 実弥日(2) 市原中央(1支部)
9位 8.60 荒木 那柘(1) 君津(1支部)
10位 8.44 玉子石 晴(1) 安房(1支部)
11位 8.27 錦織 平(1) 翔凜(1支部)
12位 8.17 大貫 蒔門(1) 君津(1支部)
13位 8.11 御園生 大輝(2) 長生(1支部)
14位 6.43 下垣内 雄大(1) 東海大望洋(1支部)
15位 6.14 山口 琉生(2) 長生(1支部)
16位 6.00 田中 翔太(1) 大原(1支部)
17位 5.58 笹子 優音(1) 安房(1支部)
DNS 高根沢 怜仁(1) 大原(1支部)
DNS 野口 大介(1) 安房(1支部)
DNS 笹子 和也(1) 安房(1支部)
決勝
1位 39.64 米倉 伸之助(2) 成東(1支部)
2位 29.97 鈴木 駿星(2) 長生(1支部)
3位 27.87 田中 勇翔(2) 木更津高専(1支部)
4位 26.47 出口 皐月(2) 安房拓心(1支部)
5位 24.36 御園生 大輝(2) 長生(1支部)
6位 24.12 塩沼 樹清(2) 安房拓心(1支部)
7位 24.09 近田 煌征(1) 安房拓心(1支部)
8位 23.60 玉子石 晴(1) 安房(1支部)
9位 21.16 大貫 蒔門(1) 君津(1支部)
10位 21.11 杉田 悠真(1) 成東(1支部)
11位 20.37 三枝 爽(1) 成東(1支部)
12位 19.83 荒木 那柘(1) 君津(1支部)
13位 14.34 笹子 優音(1) 安房(1支部)
14位 12.42 田村 希音(1) 長生(1支部)
NM 菊池 琉一(2) 木更津総合(1支部)
決勝
田中 翔太(1) 大原(1支部)
矢部 智之(1) 茂原(1支部)
田村 希音(1) 長生(1支部)
土屋 諒(1) 成東(1支部)
庄司 渉(1) 木更津総合(1支部)
安藤 大翔(2) 茂原(1支部)
山崎 大悟(1) 木更津総合(1支部)
御園生 大輝(2) 長生(1支部)
入江 悠河(2) 木更津総合(1支部)
米倉 伸之助(2) 成東(1支部)
鈴木 駿星(2) 長生(1支部)
決勝
1位 51.10 小原 悠起斗(2) 安房拓心(1支部)
2位 50.77 菊池 琉一(2) 木更津総合(1支部)
3位 50.31 石井 恒成(2) 安房(1支部)
4位 47.48 田中 秀朋(2) 安房(1支部)
5位 47.27 川島 一真(2) 成東(1支部)
6位 46.00 塩沼 樹清(2) 安房拓心(1支部)
7位 43.28 安藤 俊介(2) 木更津高専(1支部)
8位 38.29 岡澤 竜誠(1) 君津(1支部)
9位 37.15 鈴木 颯人(1) 安房拓心(1支部)
10位 34.40 杉田 悠真(1) 成東(1支部)
11位 32.53 野口 大介(1) 安房(1支部)
12位 30.68 御園 慎也(1) 翔凜(1支部)
13位 28.83 朝生 健太(1) 君津(1支部)
14位 26.10 錦織 平(1) 翔凜(1支部)
15位 24.47 清末 綜亮(1) 木更津(1支部)
16位 23.59 加藤 凌雅(2) 君津(1支部)
17位 16.49 那須 恒平(1) 市原中央(1支部)
18位 13.86 高根沢 怜仁(1) 大原(1支部)
NM 篠田 錬(2) 茂原(1支部)
タイムレース【オープン】 1組 -0.2
1位 10.68 後田 大翔(3) 木更津総合(1支部)
2位 11.02 江口 瑞希(3) 東海大望洋(1支部)
3位 11.20 佐久間 海音(3) 安房拓心(1支部)
4位 11.22 宮川 優希(3) 東海大望洋(1支部)
5位 11.31 三浦 龍兵(3) 東海大望洋(1支部)
6位 11.90 塚本 漣(1) 姉崎(1支部)
7位 12.30 中村 優希(2) 安房拓心(1支部)
DNS 鳥海 周平(2) 志学館(1支部)
タイムレース【オープン】 2組 -2.3
1位 11.34 戸田 基仁(3) 木更津総合(1支部)
2位 11.51 椎野 詩紅(3) 東海大望洋(1支部)
3位 11.52 工藤 大喜(2) 市原中央(1支部)
4位 11.79 藤波 翔大(2) 君津(1支部)
5位 12.00 堀江 遥斗(2) 東海大望洋(1支部)
6位 12.22 岩本 太陽(1) 君津(1支部)
DNS 井上 陽輝(2) 市原中央(1支部)
DNS 清水 陽友(1) 東海大望洋(1支部)
タイムレース【オープン】 3組 -2.1
1位 11.33 嶋田 直希(2) 安房(1支部)
2位 11.84 細川 稜太(2) 東海大望洋(1支部)
3位 11.86 得丸 力(2) 東海大望洋(1支部)
4位 11.87 森川 竜之介(1) 東海大望洋(1支部)
5位 12.17 亀田 輝(3) 安房拓心(1支部)
6位 12.33 千葉 竜也(2) 木更津総合(1支部)
DNS 三宅 柊吾(2) 君津(1支部)
DNS 並木 瑠偉(1) 東海大望洋(1支部)
タイムレース【オープン】 4組 -1.6
1位 11.65 和泉澤 鵬(2) 木更津総合(1支部)
2位 11.89 山本 麻陽(2) 東海大望洋(1支部)
3位 11.92 青柳 巧海(2) 東海大望洋(1支部)
4位 11.99 常岡 優人(1) 東海大望洋(1支部)
5位 12.12 ホセイン 大空(1) 東海大望洋(1支部)
6位 12.52 荒木 那柘(1) 君津(1支部)
DNS 赤尾 浩斗(1) 安房拓心(1支部)
DNS 桐島 椋(1) 市原中央(1支部)
タイムレース【オープン】 5組 1.2
1位 11.87 吉川 頼人(1) 木更津総合(1支部)
2位 11.87 中村 好琉(1) 大多喜(1支部)
3位 11.95 長尾 星奏(1) 東海大望洋(1支部)
4位 11.98 三浦 凜太(2) 木更津総合(1支部)
5位 12.24 赤石 健剛(1) 市原中央(1支部)
6位 12.36 村越 剛(2) 東海大望洋(1支部)
7位 12.38 小倉 由也(1) 木更津総合(1支部)
8位 12.48 前田 海杜(1) 袖ケ浦(1支部)
タイムレース【オープン】 6組 -1.1
1位 11.29 酒井 聡(3) 木更津総合(1支部)
2位 11.67 宮島 由(2) 木更津総合(1支部)
3位 12.06 戸田 陸音(1) 東海大望洋(1支部)
4位 12.27 菊池 琉一(2) 木更津総合(1支部)
5位 12.40 朝生 健太(1) 君津(1支部)
6位 12.55 進藤 玲(1) 袖ケ浦(1支部)
7位 12.96 高橋 陽向(2) 袖ケ浦(1支部)
DNS 石上 煌牙(1) 木更津総合(1支部)
タイムレース【オープン】 7組 -0.7
1位 11.49 片岡 琉星(3) 木更津総合(1支部)
2位 12.01 八森 隼(2) 姉崎(1支部)
3位 12.02 寺田 威久斗(2) 千葉学芸(1支部)
4位 12.06 吉田 一樹(2) 茂原(1支部)
5位 12.12 加瀬 孔太(2) 木更津総合(1支部)
6位 12.22 石川 翔吾(2) 木更津総合(1支部)
7位 12.31 古谷 拓馬(1) 市原中央(1支部)
DNS 上和田 悠太(2) 志学館(1支部)
タイムレース【オープン】 8組 -0.2
1位 11.77 清水 優輝(3) 木更津総合(1支部)
2位 11.81 島袋 日向(1) 安房(1支部)
3位 12.10 中重 颯太(2) 木更津総合(1支部)
4位 12.14 伯部 ひなた(1) 木更津総合(1支部)
5位 12.18 玉田 朔流(1) 安房拓心(1支部)
6位 12.32 花澤 愛希(1) 姉崎(1支部)
7位 12.79 上野 龍馬(1) 姉崎(1支部)
DNS 菅野 暖翔(2) 木更津総合(1支部)
タイムレース【オープン】 9組 -0.7
1位 11.79 篠原 蘭之介(2) 木更津総合(1支部)
2位 12.05 多田 雄翔(2) 安房(1支部)
3位 12.17 平野 歩夢(1) 安房(1支部)
4位 12.27 米田 隼(1) 志学館(1支部)
5位 12.83 龍﨑 吏功(1) 安房拓心(1支部)
6位 12.87 阿部 一誠(1) 長生(1支部)
7位 13.07 吉野 広大(1) 長生(1支部)
DNS 安保 秋瑛(2) 志学館(1支部)
タイムレース【オープン】 10組 -2.0
1位 11.38 吉田 吏玖(1) 姉崎(1支部)
2位 12.05 坂田 有弥(2) 木更津総合(1支部)
3位 12.69 野口 輝(1) 安房拓心(1支部)
4位 12.87 金巻 由暁(1) 市原中央(1支部)
5位 13.04 近田 煌征(1) 安房拓心(1支部)
DNS 相沢 創(2) 市原中央(1支部)
DNS 飯塚 大貴(2) 志学館(1支部)
DNS 村田 陽(2) 志学館(1支部)
タイムレース【オープン】 11組 -0.5
1位 11.26 岩﨑 航大(2) 姉崎(1支部)
2位 12.28 湯浅 陽仁(1) 市原中央(1支部)
3位 12.77 渡邉 陽介(1) 安房(1支部)
4位 13.02 川上 功誠(1) 茂原北陵(1支部)
5位 13.42 市原 巧稀(1) 大多喜(1支部)
6位 14.07 野地 真聡(1) 袖ケ浦(1支部)
DNS 伊藤 悠真(1) 志学館(1支部)
DNS 長島 健真(2) 志学館(1支部)
タイムレース【オープン】 12組 -0.3
1位 11.29 大平 悠真(2) 姉崎(1支部)
2位 11.96 須田 悠史(1) 安房(1支部)
3位 12.43 高橋 隼(1) 袖ケ浦(1支部)
4位 14.06 山本 諒(1) 千葉学芸(1支部)
5位 14.46 梅沢 宏仁(1) 袖ケ浦(1支部)
6位 14.56 荘司 奏葉(1) 大多喜(1支部)
7位 16.04 田村 希音(1) 長生(1支部)
DNS 大塚 一輝(1) 志学館(1支部)
タイムレース【オープン】 13組 0.2
1位 12.30 篠田 錬(2) 茂原(1支部)
2位 12.40 葛岡 翔(2) 茂原(1支部)
3位 12.47 矢部 智之(1) 茂原(1支部)
4位 12.62 吉野 和寿(1) 茂原(1支部)
5位 12.92 小野 遊貴(1) 茂原(1支部)
6位 13.12 吉野 叶都(2) 茂原(1支部)
7位 13.21 安藤 大翔(2) 茂原(1支部)
8位 15.56 鈴木 大地(2) 安房拓心(1支部)
タイムレース【オープン】 14組 -1.8
1位 11.30 吉橋 将輝 千葉陸協()
2位 11.87 加藤 凌雅(2) 君津(1支部)
3位 12.32 鎌滝 歩(2) 拓大紅陵(1支部)
4位 12.55 笹井 颯人(1) 大原(1支部)
タイムレース【オープン】
1位 4.10.65 森口 天斗(3) 拓大紅陵(1支部)
2位 4.14.29 鈴木 健心(3) 拓大紅陵(1支部)
3位 4.14.92 渡邉 大地(1) 拓大紅陵(1支部)
4位 4.28.18 仲居 海斗(1) 拓大紅陵(1支部)
5位 4.30.86 武田 劉星(1) 大多喜(1支部)
6位 4.34.72 平山 奏太(1) 拓大紅陵(1支部)
7位 4.36.18 山口 凌空(1) 君津(1支部)
8位 4.40.53 堀江 翔太(1) 拓大紅陵(1支部)
9位 4.41.30 吉田 歩斗(1) 拓大紅陵(1支部)
10位 4.41.40 渡辺 伶音(1) 君津(1支部)
11位 4.42.20 熊谷 晴己(2) 東海大望洋(1支部)
12位 4.48.51 桜井 航太郎(1) 東海大望洋(1支部)
13位 4.52.01 大和田 悠月(1) 君津(1支部)
14位 4.54.00 加藤 友規(1) 安房拓心(1支部)
15位 4.54.51 青木 心之介(3) 拓大紅陵(1支部)
16位 4.59.17 藤枝 稀里斗(1) 拓大紅陵(1支部)
17位 6.12.14 海寶 守生(1) 木更津高専(1支部)
DNS 江野澤 祐樹(1) 拓大紅陵(1支部)
DNS 中村 温音(1) 君津(1支部)
タイムレース【オープン】
1位 9.01.65 鈴木 健心(3) 拓大紅陵(1支部)
2位 9.06.77 渡邉 大地(1) 拓大紅陵(1支部)
3位 9.15.64 竹内 翔和(2) 拓大紅陵(1支部)
4位 9.27.25 鈴木 那哉(3) 大多喜(1支部)
5位 9.36.82 吉田 歩斗(3) 拓大紅陵(1支部)
6位 9.42.57 仲居 海斗(1) 拓大紅陵(1支部)
7位 9.59.39 青木 心之介(3) 拓大紅陵(1支部)
8位 10.11.32 金杉 遥斗(3) 東海大望洋(1支部)
9位 10.24.47 堀江 翔太(1) 拓大紅陵(1支部)
10位 10.27.15 行木 琉音(3) 東海大望洋(1支部)
11位 10.29.51 江野澤 祐樹(1) 拓大紅陵(1支部)
12位 10.39.27 藤枝 稀里斗(1) 拓大紅陵(1支部)
DNS 吉田 翔真(1) 拓大紅陵(1支部)
予選 1組 -0.1
1位 13.34 錦織 百花(2) 姉崎(1支部)
2位 13.43 大塚 実弥(2) 茂原北陵(1支部)
3位 13.99 八木 彩花(2) 翔凜(1支部)
4位 14.37 菅野 姫愛花(1) 木更津総合(1支部)
5位 15.21 大藤 ビントゥ(1) 東金(1支部)
6位 16.09 今林 香菜子(1) 長生(1支部)
DNS 阿部 夏海(2) 市原中央(1支部)
予選 2組 -0.5
1位 13.13 宮島 彩乃(1) 成東(1支部)
2位 13.14 井合 芽依(2) 木更津総合(1支部)
3位 13.63 鈴木 里奈(2) 翔凜(1支部)
4位 13.87 橋本 美和(1) 木更津東(1支部)
5位 14.18 飯島 優花(1) 東海大望洋(1支部)
6位 14.53 野村 瑞葵(1) 茂原北陵(1支部)
7位 15.13 南澤 心暖(1) 志学館(1支部)
予選 3組 -1.1
1位 13.10 前田 千英(1) 長生(1支部)
2位 13.58 高橋 まりな(1) 君津(1支部)
3位 13.66 大谷 まり(2) 木更津(1支部)
4位 13.66 古屋 明紗(1) 東金(1支部)
5位 15.13 井澤 奏波(1) 茂原北陵(1支部)
6位 15.47 宮川 桃(1) 志学館(1支部)
DNS 山中 星夢(2) 長狭(1支部)
予選 4組 -1.7
1位 13.16 市原 美姫(2) 東海大望洋(1支部)
2位 13.50 青木 優芽(1) 木更津総合(1支部)
3位 13.51 齋藤 美裕(2) 東金(1支部)
4位 13.58 渡邉 心々菜(2) 長生(1支部)
5位 14.40 清水 陽菜(1) 志学館(1支部)
6位 15.60 島野 由菜(2) 市原八幡(1支部)
DNS 佐々木 風花(1) 茂原(1支部)
予選 5組 -1.4
1位 13.03 鈴木 由真(1) 袖ケ浦(1支部)
2位 13.26 梅村 美帆(2) 東海大望洋(1支部)
3位 13.76 佐瀨 梨亜菜(1) 大多喜(1支部)
4位 13.92 髙橋 柚(1) 姉崎(1支部)
5位 15.27 佐藤 百咲(2) 君津(1支部)
DNS 齋藤 美桜(2) 翔凜(1支部)
決勝 1組 -0.9
1位 13.13 市原 美姫(2) 東海大望洋(1支部)
2位 13.16 宮島 彩乃(1) 成東(1支部)
3位 13.55 高橋 まりな(1) 君津(1支部)
4位 13.63 青木 優芽(1) 木更津総合(1支部)
5位 13.74 古屋 明紗(1) 東金(1支部)
6位 13.93 佐瀨 梨亜菜(1) 大多喜(1支部)
7位 14.30 清水 陽菜(1) 志学館(1支部)
8位 14.58 野村 瑞葵(1) 茂原北陵(1支部)
決勝 2組 -1.9
1位 13.16 鈴木 由真(1) 袖ケ浦(1支部)
2位 13.32 井合 芽依(2) 木更津総合(1支部)
3位 13.41 梅村 美帆(2) 東海大望洋(1支部)
4位 13.77 渡邉 心々菜(2) 長生(1支部)
5位 13.78 大谷 まり(2) 木更津(1支部)
6位 14.05 髙橋 柚(1) 姉崎(1支部)
7位 14.07 八木 彩花(2) 翔凜(1支部)
8位 15.30 井澤 奏波(1) 茂原北陵(1支部)
決勝 3組 -1.0
1位 12.79 前田 千英(1) 長生(1支部)
2位 13.22 錦織 百花(2) 姉崎(1支部)
3位 13.42 大塚 実弥(2) 茂原北陵(1支部)
4位 13.43 齋藤 美裕(2) 東金(1支部)
5位 13.77 鈴木 里奈(2) 翔凜(1支部)
6位 14.31 飯島 優花(1) 東海大望洋(1支部)
7位 14.46 菅野 姫愛花(1) 木更津総合(1支部)
DNS 橋本 美和(1) 木更津東(1支部)
予選 1組 0.2
1位 27.09 前田 千英(1) 長生(1支部)
2位 27.74 錦織 百花(2) 姉崎(1支部)
3位 28.06 宮島 彩乃(1) 成東(1支部)
4位 28.83 古屋 明紗(1) 東金(1支部)
5位 31.77 黒田 知世(1) 志学館(1支部)
DNS 糟谷 知穂(1) 君津(1支部)
DNS 石井 玲衣(2) 翔凜(1支部)
予選 2組 -1.0
1位 27.25 田中 愛莉(2) 長生(1支部)
2位 27.58 市原 美姫(2) 東海大望洋(1支部)
3位 28.47 井合 芽依(2) 木更津総合(1支部)
4位 29.18 五十嵐 好咲(2) 成東(1支部)
5位 29.47 八木 彩花(2) 翔凜(1支部)
6位 29.67 景山 璃香(1) 君津(1支部)
DNS 大藤 ビントゥ(1) 東金(1支部)
予選 3組 -0.9
1位 27.42 真島 菜穂(2) 東海大望洋(1支部)
2位 27.46 鈴木 由真(1) 袖ケ浦(1支部)
3位 28.24 伊藤 琴南(2) 成東(1支部)
4位 28.55 大谷 まり(2) 木更津(1支部)
5位 29.31 髙橋 柚(1) 姉崎(1支部)
6位 30.63 菅野 姫愛花(1) 木更津総合(1支部)
7位 34.97 澤田 眞菜(1) 志学館(1支部)
予選 4組 -1.0
1位 25.94 磯野 美莉(2) 東海大望洋(1支部)
2位 27.64 坂本 桃椛(1) 君津(1支部)
3位 27.66 齋藤 美裕(2) 東金(1支部)
4位 28.11 鈴木 里奈(2) 翔凜(1支部)
5位 30.38 麻生 七菜海(1) 木更津総合(1支部)
6位 30.48 鈴木 楓乃(1) 志学館(1支部)
7位 31.28 佐々木 綺音(2) 茂原北陵(1支部)
決勝 1組 -0.2
1位 25.36 磯野 美莉(2) 東海大望洋(1支部)
2位 27.25 鈴木 由真(1) 袖ケ浦(1支部)
3位 27.57 坂本 桃椛(1) 君津(1支部)
4位 27.87 井合 芽依(2) 木更津総合(1支部)
5位 27.98 伊藤 琴南(2) 成東(1支部)
6位 30.71 鈴木 楓乃(1) 志学館(1支部)
7位 31.64 佐々木 綺音(2) 茂原北陵(1支部)
DNS 八木 彩花(2) 翔凜(1支部)
決勝 2組 -1.7
1位 26.73 前田 千英(1) 長生(1支部)
2位 27.26 市原 美姫(2) 東海大望洋(1支部)
3位 27.53 錦織 百花(2) 姉崎(1支部)
4位 28.28 鈴木 里奈(2) 翔凜(1支部)
5位 28.89 五十嵐 好咲(2) 成東(1支部)
6位 31.74 黒田 知世(1) 志学館(1支部)
DNS 麻生 七菜海(1) 木更津総合(1支部)
DNS 古屋 明紗(1) 東金(1支部)
決勝 3組 1.5
1位 26.94 田中 愛莉(2) 長生(1支部)
2位 27.10 真島 菜穂(2) 東海大望洋(1支部)
3位 27.45 宮島 彩乃(1) 成東(1支部)
4位 27.47 齋藤 美裕(2) 東金(1支部)
5位 28.50 大谷 まり(2) 木更津(1支部)
6位 29.38 髙橋 柚(1) 姉崎(1支部)
7位 29.54 景山 璃香(1) 君津(1支部)
DNS 菅野 姫愛花(1) 木更津総合(1支部)
タイムレース 1組
1位 58.94 磯野 美莉(2) 東海大望洋(1支部)
2位 1.02.72 五十嵐 好咲(2) 成東(1支部)
3位 1.03.27 坂本 桃椛(1) 君津(1支部)
4位 1.10.36 阿部 奏(2) 茂原北陵(1支部)
5位 1.10.45 川島 萌愛(2) 木更津(1支部)
6位 1.11.33 島野 由菜(2) 市原八幡(1支部)
タイムレース 2組
1位 59.45 田中 愛莉(2) 長生(1支部)
2位 1.02.94 久光 葵(2) 東海大望洋(1支部)
3位 1.06.23 安達 香乃花エトゥポウ(2) 翔凜(1支部)
4位 1.07.44 髙島 葵巳(2) 姉崎(1支部)
5位 1.08.39 鈴木 愛実(2) 松尾(1支部)
6位 1.09.79 佐々木 美羽(2) 木更津(1支部)
タイムレース 3組
1位 1.00.19 川上 詩織(2) 東海大望洋(1支部)
2位 1.01.76 伊藤 琴南(2) 成東(1支部)
3位 1.04.39 鈴木 里奈(2) 翔凜(1支部)
4位 1.07.10 景山 璃香(1) 君津(1支部)
5位 1.10.65 青木 優里(1) 袖ケ浦(1支部)
DNS 井合 芽依(2) 木更津総合(1支部)
タイムレース 1組
1位 2.33.49 長峰 莉海南(1) 翔凜(1支部)
2位 2.33.97 北山 咲空(2) 市原八幡(1支部)
3位 2.37.13 日向 琉李(1) 木更津総合(1支部)
4位 2.38.59 小高 緋月(2) 茂原(1支部)
5位 2.39.96 山下 愛月(1) 姉崎(1支部)
6位 2.42.07 佐々木 美羽(2) 木更津(1支部)
7位 2.49.82 坂井 和香(2) 君津(1支部)
タイムレース 2組
1位 2.29.90 福田 このみ(2) 茂原(1支部)
2位 2.34.70 村松 星来(2) 翔凜(1支部)
3位 2.36.30 村山 藍梨(1) 東金(1支部)
4位 2.39.01 西原 葵衣(2) 君津(1支部)
5位 2.44.37 青木 優里(1) 袖ケ浦(1支部)
6位 2.45.76 大嶽 良華(1) 姉崎(1支部)
7位 2.53.84 柴田 美優(2) 翔凜(1支部)
DNS 廣田 倭子(2) 東海大望洋(1支部)
タイムレース 3組
1位 2.48.44 大和谷 雫(2) 木更津(1支部)
2位 2.50.27 佐々木 絢音(1) 長生(1支部)
3位 2.51.69 高野 汐梨(1) 木更津(1支部)
4位 3.00.33 鈴木 真絆(2) 木更津東(1支部)
5位 3.02.41 伊藤 姫菜(1) 志学館(1支部)
6位 3.03.19 坂本 乙葉(1) 君津(1支部)
タイムレース
1位 5.05.92 長峰 莉海南(1) 翔凜(1支部)
2位 5.07.05 廣部 有華(1) 木更津総合(1支部)
3位 5.16.28 北山 咲空(2) 市原八幡(1支部)
4位 5.18.20 村山 藍梨(1) 東金(1支部)
5位 5.19.30 三井 莉亜(1) 君津(1支部)
6位 5.20.00 高﨑 珊瑚(1) 木更津総合(1支部)
7位 5.21.21 小高 緋月(2) 茂原(1支部)
8位 5.21.48 長嶋 琴子(2) 君津(1支部)
9位 5.23.04 日向 琉李(1) 木更津総合(1支部)
10位 5.24.29 福田 このみ(2) 茂原(1支部)
11位 5.30.69 西原 葵衣(2) 君津(1支部)
12位 5.34.44 柴田 美優(2) 翔凜(1支部)
13位 5.36.66 村松 星来(2) 翔凜(1支部)
14位 5.41.47 井上 陽菜(2) 木更津(1支部)
15位 5.41.90 山下 愛月(1) 姉崎(1支部)
16位 5.56.38 佐々木 絢音(1) 長生(1支部)
17位 5.57.45 魚地 小春(1) 長生(1支部)
18位 5.59.60 大和谷 雫(2) 木更津(1支部)
19位 6.14.21 高野 汐梨(1) 木更津(1支部)
20位 6.40.37 伊藤 姫菜(1) 志学館(1支部)
DNS 渡邊 成美(2) 志学館(1支部)
タイムレース
1位 11.20.72 廣部 有華(1) 木更津総合(1支部)
2位 11.25.25 高﨑 珊瑚(1) 木更津総合(1支部)
3位 11.48.31 三井 莉亜(1) 君津(1支部)
4位 11.48.90 長嶋 琴子(2) 君津(1支部)
5位 12.00.62 佐久間 萩織(2) 木更津高専(1支部)
6位 12.13.43 北山 咲空(2) 市原八幡(1支部)
7位 12.25.77 柴田 美優(2) 翔凜(1支部)
8位 12.27.31 長峰 莉海南(1) 翔凜(1支部)
9位 12.43.32 井上 陽菜(2) 木更津(1支部)
10位 14.20.04 高橋 琴音(1) 志学館(1支部)
11位 14.52.93 川名 えみり(1) 木更津(1支部)
DNS 小松 奈々実(1) 木更津高専(1支部)
タイムレース 1組 -2.5
1位 17.23 阿部 夏海(2) 市原中央(1支部)
2位 17.28 柳川 香実(2) 君津(1支部)
3位 17.96 中澤 みゆ(2) 安房(1支部)
4位 19.01 鴻巣 すみれ(2) 茂原(1支部)
5位 19.24 渡邉 采加(1) 姉崎(1支部)
6位 24.38 小栗 夢翔(1) 安房(1支部)
タイムレース 2組 -1.0
1位 17.32 前田 千英(1) 長生(1支部)
2位 18.39 安達 香乃花エトゥポウ(2) 翔凜(1支部)
3位 20.65 和田 咲(1) 安房(1支部)
4位 21.59 福本 あすか(1) 長狭(1支部)
DNF 髙島 葵巳(2) 姉崎(1支部)
DNS 山口 結椛(1) 成東(1支部)
タイムレース 1組
1位 1.03.47 田中 愛莉(2) 長生(1支部)
2位 1.11.43 廣田 倭子(2) 東海大望洋(1支部)
3位 1.17.57 鴻巣 すみれ(2) 茂原(1支部)
4位 1.18.05 島野 由菜(2) 市原八幡(1支部)
5位 1.20.23 髙島 葵巳(2) 姉崎(1支部)
DNS 坂本 桃椛(1) 君津(1支部)
DNS 景山 璃香(1) 君津(1支部)
タイムレース 2組
1位 1.08.80 久光 葵(2) 東海大望洋(1支部)
2位 1.13.23 安達 香乃花エトゥポウ(2) 翔凜(1支部)
3位 1.16.09 柳川 香実(2) 君津(1支部)
4位 1.17.45 中澤 みゆ(2) 安房(1支部)
5位 1.19.46 橘 萌華(1) 松尾(1支部)
6位 1.22.12 渡邉 采加(1) 姉崎(1支部)
DNF 古川 早菜(2) 大多喜(1支部)
タイムレース
1位 34.06.48 坂井 和香(2) 君津(1支部)
2位 37.22.32 坂本 乙葉(1) 君津(1支部)
タイムレース 1組
1位 49.38 東海大望洋(1支部)
2位 52.02 姉崎(1支部)
3位 52.39 成東(1支部)
4位 53.11 木更津総合(1支部)
5位 54.67 東金(1支部)
6位 56.21 志学館(1支部)
タイムレース 2組
1位 51.63 君津(1支部)
2位 53.14 翔凜(1支部)
3位 53.52 長生(1支部)
4位 55.19 木更津(1支部)
5位 55.60 安房(1支部)
6位 56.65 松尾(1支部)
タイムレース 1組
1位 4.04.76 東海大望洋(1支部)
2位 4.19.56 翔凜(1支部)
3位 4.22.28 長生(1支部)
4位 4.24.40 姉崎(1支部)
5位 4.32.61 茂原(1支部)
DNF 成東(1支部)
タイムレース 2組
1位 4.25.52 君津(1支部)
2位 4.41.45 松尾(1支部)
3位 4.42.23 木更津(1支部)
4位 4.44.15 安房(1支部)
5位 4.59.48 志学館(1支部)
DNS 木更津総合(1支部)
決勝 1組
1位 1.35 吉田 真亜沙(1) 茂原北陵(1支部)
2位 1.35 相原 愛(1) 安房拓心(1支部)
3位 1.35 山口 結椛(1) 成東(1支部)
4位 1.30 佐藤 百咲(2) 君津(1支部)
5位 1.30 尾崎 彩乃(1) 志学館(1支部)
6位 1.25 麻生 七菜海(1) 木更津総合(1支部)
7位 1.25 夏見 彩理(1) 市原中央(1支部)
8位 1.20 小坂 美南海(1) 安房(1支部)
9位 新井 紫織(1) 松尾(1支部)
9位 内藤 ゆあ(1) 安房(1支部)
NM 村松 季春(1) 志学館(1支部)
NM 田村 真優(2) 東海大望洋(1支部)
NM 小栗 夢翔(1) 安房(1支部)
NM 臼井 梨里(1) 志学館(1支部)
NM 樫田 美優(1) 東海大望洋(1支部)
NM 小野 啓里(1) 君津(1支部)
NM 伊藤 叶恋(1) 木更津(1支部)
決勝 1組
9位 新井 紫織(1) 松尾(1支部)
9位 内藤 ゆあ(1) 安房(1支部)
決勝
1位 2.40 渡邉 杏莉(1) 安房(1支部)
1位 2.40 鈴木 美羽(2) 木更津総合(1支部)
1位 2.40 和田 咲(1) 安房(1支部)
NM 佐々木 優菜(1) 木更津総合(1支部)
DNS 清水 千尋(2) 翔凜(1支部)
決勝
1位 4.84(1.5) 二宮 柑奈(2) 東海大望洋(1支部)
2位 4.84(-1.3) 西川 柚希(2) 姉崎(1支部)
3位 4.82(0.0) 麻生 七菜海(1) 木更津総合(1支部)
4位 4.68(0.4) 江澤 侑里(1) 東金(1支部)
5位 4.67(0.6) 林 真央(1) 成東(1支部)
6位 4.57(0.7) 高橋 まりな(1) 君津(1支部)
7位 4.50(1.3) 渡邉 心々菜(2) 長生(1支部)
8位 4.50(-0.3) 武藤 礼奈(2) 木更津総合(1支部)
9位 4.43(1.6) 佐瀨 梨亜菜(1) 大多喜(1支部)
10位 4.42(0.7) 青木 優芽(1) 木更津総合(1支部)
11位 4.40(-0.4) 大嶽 良舞(1) 姉崎(1支部)
12位 4.40(0.2) 糟谷 知穂(1) 君津(1支部)
13位 4.30(0.4) 石井 玲衣(2) 翔凜(1支部)
14位 4.26(0.4) 小野 夏鈴(2) 木更津(1支部)
15位 4.22(0.4) 宇内 七海(2) 茂原北陵(1支部)
16位 4.22(0.0) 齋藤 美桜(2) 翔凜(1支部)
17位 4.13(-0.1) 佐々木 風花(1) 茂原(1支部)
18位 3.94(-0.3) 星野 喜咲(1) 姉崎(1支部)
19位 3.89(0.7) 土井 美玲(1) 松尾(1支部)
20位 3.75(0.5) 新井 紫織(1) 松尾(1支部)
21位 3.59(1.4) 八角 恵夢(1) 松尾(1支部)
決勝
1位 10.40(-0.1) 小野 啓里(1) 君津(1支部)
2位 10.27(-0.3) 武藤 礼奈(2) 木更津総合(1支部)
3位 10.24(0.3) 青木 優芽(1) 木更津総合(1支部)
4位 10.11(0.4) 林 真央(1) 成東(1支部)
5位 9.76(0.6) 西川 柚希(2) 姉崎(1支部)
6位 9.56(-1.4) 高橋 まりな(1) 君津(1支部)
7位 9.54(1.0) 佐瀨 梨亜菜(1) 大多喜(1支部)
8位 9.49(0.5) 大嶽 良舞(1) 姉崎(1支部)
9位 9.32(0.3) 菅野 姫愛花(1) 木更津総合(1支部)
NM 星野 喜咲(1) 姉崎(1支部)
決勝
1位 9.17 小野寺 結菜(2) 木更津総合(1支部)
2位 9.16 鈴木 夏妃(2) 翔凜(1支部)
3位 9.00 鈴木 瑠華(1) 木更津総合(1支部)
4位 7.38 瀧澤 紗季(1) 拓大紅陵(1支部)
5位 6.61 稲毛 遥(2) 木更津高専(1支部)
6位 5.47 内藤 ゆあ(1) 安房(1支部)
7位 5.20 葛西 菜緒(1) 安房(1支部)
決勝
1位 31.29 小野寺 結菜(2) 木更津総合(1支部)
2位 24.42 鈴木 瑠華(1) 木更津総合(1支部)
3位 22.20 村田 百華(1) 成東(1支部)
4位 22.07 鈴木 夏妃(2) 翔凜(1支部)
5位 19.48 栗原 莉央(2) 木更津総合(1支部)
6位 15.75 葛西 菜緒(1) 安房(1支部)
7位 14.70 渡邉 杏莉(1) 安房(1支部)
8位 13.79 小坂 美南海(1) 安房(1支部)
決勝
谷 こはる(1) 大原(1支部)
村田 百華(1) 成東(1支部)
鈴木 夏妃(2) 翔凜(1支部)
鈴木 瑠華(1) 木更津総合(1支部)
栗原 莉央(2) 木更津総合(1支部)
小野寺 結菜(2) 木更津総合(1支部)
決勝
1位 32.13 久保田 ゆう(2) 松尾(1支部)
2位 27.05 栗原 莉央(2) 木更津総合(1支部)
3位 25.31 大嶽 良舞(1) 姉崎(1支部)
4位 25.10 佐久間 萩織(2) 木更津高専(1支部)
5位 24.39 江澤 侑里(1) 東金(1支部)
6位 23.32 葛西 菜緒(1) 安房(1支部)
7位 23.17 大嶽 良華(1) 姉崎(1支部)
8位 18.54 小坂 美南海(1) 安房(1支部)
9位 15.76 大藤 ビントゥ(1) 東金(1支部)
10位 14.79 原 悠夏(2) 木更津東(1支部)
11位 13.89 内藤 ゆあ(1) 安房(1支部)
12位 11.70 河野 真優(1) 松尾(1支部)
DNS 佐々木 優菜(1) 木更津総合(1支部)
タイムレース【オープン】 1組 -0.2
1位 13.66 二宮 柑奈(2) 東海大望洋(1支部)
2位 14.03 髙橋 柚(1) 姉崎(1支部)
3位 14.12 髙島 葵巳(2) 姉崎(1支部)
4位 14.62 大嶽 良舞(1) 姉崎(1支部)
5位 14.85 鈴木 楓乃(1) 志学館(1支部)
DNS 澤田 眞菜(1) 志学館(1支部)
タイムレース【オープン】 2組 -1.6
1位 13.57 梅村 美帆(2) 東海大望洋(1支部)
2位 14.53 渡邉 采加(1) 姉崎(1支部)
3位 15.18 星野 喜咲(1) 姉崎(1支部)
DNS 市原 美姫(2) 東海大望洋(1支部)
DNS 佐々木 優(1) 志学館(1支部)
タイムレース【オープン】 3組 0.0
1位 13.20 錦織 百花(2) 姉崎(1支部)
2位 13.59 西川 柚希(2) 姉崎(1支部)
3位 14.27 飯島 優花(1) 東海大望洋(1支部)
4位 14.40 景山 璃香(1) 君津(1支部)
DNS 田村 真優(2) 東海大望洋(1支部)
決勝【オープン】
DNS 齋藤 一乃(3) 長生(1支部)
決勝【オープン】
1位 11.02.52 宮崎 真衣(3) 木更津総合(1支部)
2位 11.29.01 牛之濵 杏美(3) 木更津総合(1支部)
3位 11.33.23 森 日菜子(3) 木更津総合(1支部)
4位 12.47.80 佐藤 璃奈(3) 翔凜(1支部)
決勝
1位 3286 岡澤 竜誠 君津(1支部)
2位 2969 石井 眞澄 東海大望洋(1支部)
3位 2906 笹子 和也 安房(1支部)
4位 2678 野口 大介 安房(1支部)
DNF 細川 稜太 東海大望洋(1支部)
DNF 長尾 星奏 東海大望洋(1支部)
DNS 川島 一真 成東(1支部)
決勝
1位 2857 小野 啓里 君津(1支部)
2位 2810 糟谷 知穂 君津(1支部)
3位 2091 和田 咲 安房(1支部)
4位 2017 小栗 夢翔 安房(1支部)
5位 1868 渡邉 杏莉 安房(1支部)
DNS 中島 璃央那 翔凜(1支部)

2022

スポンサーリンク
予選 1組 (3.9)
1位 11.22 宮川 優希(2) 東海大附市原望洋高
2位 11.69 遠藤 善(2) 市原中央高
3位 11.75 鈴木 雄大(2) 安房高
4位 11.95 植草 晴翔(1) 東金高
5位 11.96 間宮 遥音(1) 安房拓心高
6位 12.83 新谷 羚(1) 成東高
7位 12.99 水谷 海月(2) 長狭高
8位 13.56 君塚 恒志(1) 茂原高
予選 2組 (4.3)
1位 11.20 馬場 道大(1) 木更津高
2位 11.28 吉田 悠希(2) 安房拓心高
3位 11.32 大江 航太(2) 長生高
4位 11.60 藤原 瑠莞(1) 姉崎高
5位 11.80 鳥海 都城(2) 京葉高
6位 12.05 寺田 威久斗(1) 千葉学芸高
予選 3組 (2.7)
1位 11.12 前田 波響(2) 市原中央高
2位 11.21 矢嶋 星音(2) 東金商高
3位 11.43 宗像 啓人(2) 姉崎高
4位 11.49 渡辺 亮真(1) 長生高
5位 12.02 藤波 翔大(1) 君津高
6位 13.00 山口 陽大(2) 京葉高
予選 4組 (2.4)
1位 11.12 越智 隆成(2) 東海大附市原望洋高
2位 11.14 高木 奏哉(1) 木更津総合高
3位 11.48 鳥海 周平(1) 志学館高
3位 11.48 羽鳥 陽紀(1) 君津高
5位 11.72 浜田 翔真(2) 東金高
6位 12.44 鈴木 崚斗(2) 館山総合高
予選 5組 (2.9)
1位 11.35 布留川 皓大(2) 成東高
2位 11.56 工藤 大喜(1) 市原中央高
3位 11.64 柴崎 康生(2) 茂原樟陽高
4位 11.84 鈴木 宏武(2) 木更津高
5位 12.17 鎌滝 歩(1) 拓大紅陵高
6位 12.68 川名 貴仁(1) 館山総合高
予選 6組 (1.9)
1位 11.10 後田 大翔(2) 木更津総合高
2位 11.24 平野 優斗(2) 安房高
3位 11.41 佐久間 海音(2) 安房拓心高
4位 11.84 斎藤 琥太郎(1) 市原八幡高
5位 11.89 児嶋 剛司(1) 長生高
6位 12.41 飯塚 大貴(1) 志学館高
予選 7組 (2.5)
1位 11.00 大平 悠真(1) 姉崎高
2位 11.11 千葉 竜也(1) 木更津総合高
3位 11.37 露崎 翔暉(1) 袖ケ浦高
4位 12.15 早川 颯馬(2) 松尾高
5位 12.21 大野 海鷲(2) 大網高
6位 12.58 田村 陸(2) 茂原樟陽高
7位 12.99 モハマド アブドゥルラ(1) 千葉学芸高
予選 8組 (2.2)
1位 11.50 玉井 有馬(2) 茂原北陵高
2位 11.60 谷口 斗巴(2) 松尾高
3位 11.98 相川 晃彦(1) 木更津高
4位 12.31 加藤 凌雅(1) 君津高
5位 13.18 伊藤 健太郎(2) 千葉学芸高
予選 9組 (2.2)
1位 11.22 嶋田 直希(1) 安房高
2位 11.36 米倉 悠(2) 大多喜高
3位 11.88 長沢 勇斗(2) 成東高
4位 12.25 楠 拓実(1) 茂原樟陽高
5位 12.33 島田 隆太郎(1) 袖ケ浦高
6位 13.12 田中 郁巳(2) 拓大紅陵高
決勝 1組 (3.5)
1位 11.11 後田 大翔(2) 木更津総合高
2位 11.18 矢嶋 星音(2) 東金商高
3位 11.20 布留川 皓大(2) 成東高
4位 11.21 大江 航太(2) 長生高
5位 11.31 馬場 道大(1) 木更津高
6位 11.34 佐久間 海音(2) 安房拓心高
7位 11.41 工藤 大喜(1) 市原中央高
8位 11.42 宗像 啓人(2) 姉崎高
決勝 2組 (2.3)
1位 11.09 越智 隆成(2) 東海大附市原望洋高
2位 11.11 千葉 竜也(1) 木更津総合高
3位 11.13 前田 波響(2) 市原中央高
4位 11.26 平野 優斗(2) 安房高
5位 11.36 米倉 悠(2) 大多喜高
6位 11.51 渡辺 亮真(1) 長生高
7位 11.54 羽鳥 陽紀(1) 君津高
8位 11.56 玉井 有馬(2) 茂原北陵高
決勝 3組 (2.8)
1位 11.16 嶋田 直希(1) 安房高
2位 11.22 大平 悠真(1) 姉崎高
3位 11.26 露崎 翔暉(1) 袖ケ浦高
4位 11.26 高木 奏哉(1) 木更津総合高
5位 11.32 宮川 優希(2) 東海大附市原望洋高
6位 11.42 鳥海 周平(1) 志学館高
7位 11.44 吉田 悠希(2) 安房拓心高
8位 11.59 谷口 斗巴(2) 松尾高
オープン 1組 (3.5)
1位 10.67 沢辺 海凪(3) 東海大附市原望洋高
2位 10.82 松野 魁人(3) 木更津総合高
3位 10.88 滝沢 毅(3) 東海大附市原望洋高
4位 10.94 羽生 虎太郎(3) 木更津高専
5位 10.98 江口 瑞希(2) 東海大附市原望洋高
6位 11.00 高梨 佑斗(1) 東海大附市原望洋高
オープン 2組 (2.4)
1位 11.21 高木 奏哉(1) 木更津総合高
2位 11.27 宮川 優希(2) 東海大附市原望洋高
3位 11.37 萩野 祐生(3) 姉崎高
4位 11.55 宗像 啓人(2) 姉崎高
オープン 3組 (2.8)
1位 11.28 小出 真宗(1) 東海大附市原望洋高
2位 11.37 関口 明良(2) 安房高
3位 11.40 三浦 龍兵(2) 東海大附市原望洋高
4位 11.50 市原 悠仁(2) 安房高
5位 11.56 中山 育真(1) 東海大附市原望洋高
6位 11.69 玉井 有馬(2) 茂原北陵高
7位 11.81 永井 拓海(3) 東海大附市原望洋高
オープン 4組 (1.1)
1位 11.46 宮島 由(1) 木更津総合高
2位 11.72 青柳 巧海(1) 東海大附市原望洋高
3位 11.86 菅野 暖翔(1) 木更津総合高
4位 11.87 土屋 蓮(1) 東海大附市原望洋高
5位 11.99 八森 隼(1) 姉崎高
6位 12.73 酒井 斗碧(1) 姉崎高
オープン 5組 (2.0)
1位 11.64 石井 真澄(1) 東海大附市原望洋高
2位 11.67 鈴木 颯太(1) 東海大附市原望洋高
3位 11.71 岡本 英大(2) 安房高
4位 11.83 亀田 輝(2) 安房拓心高
5位 11.86 安田 竜河(2) 安房拓心高
6位 11.91 細川 稜太(1) 東海大附市原望洋高
7位 12.01 町田 翔(1) 東海大附市原望洋高
8位 12.09 霞 諒(2) 成東高
オープン 6組 (1.2)
1位 11.44 鎌田 真(2) 市原中央高
2位 11.63 石井 恒成(1) 安房高
3位 11.77 三浦 大輝(3) 拓大紅陵高
4位 12.23 国吉 結稀(1) 東海大附市原望洋高
5位 12.33 加藤 凌雅(1) 君津高
6位 12.35 三浦 凛太(1) 木更津総合高
7位 12.62 高山 颯斗(1) 安房拓心高
オープン 7組 (1.8)
1位 11.07 後田 大翔(2) 木更津総合高
2位 11.51 山形 アキ(2) 木更津総合高
3位 11.65 酒井 聡(2) 木更津総合高
4位 11.75 戸田 基仁(2) 木更津総合高
5位 11.87 鈴木 雄大(2) 安房高
6位 12.47 高橋 陽向(1) 袖ケ浦高
7位 12.97 田中 郁巳(2) 拓大紅陵高
オープン 8組 (1.6)
1位 11.65 稲田 晴基(3) 木更津高専
2位 11.99 山本 麻陽(1) 東海大附市原望洋高
3位 12.15 吉田 景一(1) 安房高
4位 12.26 山口 琉生(1) 長生高
5位 12.29 多田 雄翔(1) 安房高
6位 12.70 佐生 拓真(1) 安房高
オープン 9組 (1.4)
1位 11.65 阿部 慈心(2) 市原中央高
2位 12.04 丸 純真(2) 市原中央高
3位 12.45 三田 千滉(3) 袖ケ浦高
4位 12.49 木村 琉樹(1) 東海大附市原望洋高
5位 12.85 半沢 直祈(1) 東金商高
オープン 10組 (2.6)
1位 12.06 古滝 裕太郎(2) 安房高
2位 12.67 吉田 一樹(1) 茂原高
3位 12.80 三宅 柊吾(1) 君津高
4位 12.82 蟹谷 侑吾(1) 長生高
5位 13.89 鈴木 駿星(1) 長生高
6位 14.10 御園生 大輝(1) 長生高
オープン 11組 (1.8)
1位 12.41 田中 秀朋(1) 安房高
2位 12.88 高山 廉(2) 東金高
3位 12.97 関 寿真(1) 市原中央高
4位 13.32 篠田 錬(1) 茂原高
5位 13.41 木内 琉惺(2) 東金商高
6位 13.71 安藤 大翔(1) 茂原高
7位 16.35 森 実弥日(1) 市原中央高
八種競技 (2.4)
1位 11.32 小出 真宗(1) 東海大附市原望洋高
2位 11.40 菊地 将吾(2) 東海大附市原望洋高
3位 11.69 石井 李樹(2) 安房高
4位 11.76 細川 稜太(1) 東海大附市原望洋高
5位 11.86 中村 省太(2) 安房高
6位 12.08 川島 一真(1) 成東高
7位 12.95 チョウドリィ アブドゥル サマドゥ(1) 千葉学芸高
予選 1組 (2.0)
1位 22.23 高梨 佑斗(1) 東海大附市原望洋高
2位 23.17 工藤 大喜(1) 市原中央高
3位 23.36 岩崎 航大(1) 姉崎高
4位 23.42 平野 優斗(2) 安房高
5位 23.77 谷口 斗巴(2) 松尾高
6位 24.09 玉井 有馬(2) 茂原北陵高
7位 26.24 高橋 陽向(1) 袖ケ浦高
8位 28.49 君塚 恒志(1) 茂原高
予選 2組 (2.9)
1位 22.60 江口 瑞希(2) 東海大附市原望洋高
2位 23.11 矢嶋 星音(2) 東金商高
3位 23.56 前田 波響(2) 市原中央高
4位 24.04 戸田 基仁(2) 木更津総合高
5位 24.91 霞 諒(2) 成東高
6位 25.06 多田 雄翔(1) 安房高
7位 26.04 保立 聖矢(1) 袖ケ浦高
予選 3組 (1.0)
1位 23.50 布留川 皓大(2) 成東高
2位 23.71 大平 悠真(1) 姉崎高
3位 24.58 藤波 翔大(1) 君津高
4位 24.77 斎藤 琥太郎(1) 市原八幡高
5位 26.44 川名 貴仁(1) 館山総合高
予選 4組 (3.5)
1位 22.93 米倉 悠(2) 大多喜高
2位 23.19 山形 アキ(2) 木更津総合高
3位 23.51 宗像 啓人(2) 姉崎高
4位 23.75 石塚 陽翔(2) 長生高
5位 23.82 羽鳥 陽紀(1) 君津高
6位 24.12 植草 晴翔(1) 東金高
7位 24.80 相川 晃彦(1) 木更津高
予選 5組 (3.8)
1位 22.69 佐久間 海音(2) 安房拓心高
2位 23.56 中村 航希(1) 東金高
3位 23.63 阿部 慈心(2) 市原中央高
4位 25.03 加藤 凌雅(1) 君津高
5位 25.07 小曽根 丈海(2) 木更津高
6位 25.73 田村 陸(2) 茂原樟陽高
予選 6組 (2.0)
1位 22.82 後田 大翔(2) 木更津総合高
2位 22.96 嶋田 直希(1) 安房高
3位 24.11 浜田 翔真(2) 東金高
4位 24.23 鈴木 宏武(2) 木更津高
5位 24.35 長沢 勇斗(2) 成東高
決勝 1組 (2.0)
1位 22.14 高梨 佑斗(1) 東海大附市原望洋高
2位 22.78 嶋田 直希(1) 安房高
3位 23.03 布留川 皓大(2) 成東高
4位 23.18 前田 波響(2) 市原中央高
5位 23.35 山形 アキ(2) 木更津総合高
6位 23.51 大平 悠真(1) 姉崎高
7位 24.21 植草 晴翔(1) 東金高
8位 24.22 羽鳥 陽紀(1) 君津高
決勝 2組 (1.9)
1位 22.39 江口 瑞希(2) 東海大附市原望洋高
2位 22.82 米倉 悠(2) 大多喜高
3位 22.94 工藤 大喜(1) 市原中央高
4位 23.25 平野 優斗(2) 安房高
5位 23.65 宗像 啓人(2) 姉崎高
6位 23.80 石塚 陽翔(2) 長生高
7位 23.87 浜田 翔真(2) 東金高
8位 23.90 戸田 基仁(2) 木更津総合高
決勝 3組 (3.1)
1位 22.29 後田 大翔(2) 木更津総合高
2位 22.60 佐久間 海音(2) 安房拓心高
3位 22.96 矢嶋 星音(2) 東金商高
4位 23.33 岩崎 航大(1) 姉崎高
5位 23.40 阿部 慈心(2) 市原中央高
6位 23.45 中村 航希(1) 東金高
7位 24.32 玉井 有馬(2) 茂原北陵高
タイムレース 1組
1位 52.90 岩崎 航大(1) 姉崎高
2位 53.33 鎌田 真(2) 市原中央高
3位 54.20 酒井 聡(2) 木更津総合高
4位 55.03 鈴木 瑞紀(1) 安房拓心高
5位 55.11 石塚 陽翔(2) 長生高
6位 55.27 早川 颯馬(2) 松尾高
7位 65.95 高山 廉(2) 東金高
タイムレース 2組
1位 54.11 石橋 潤(2) 君津高
2位 55.23 森田 智貴(2) 木更津高
3位 55.60 山崎 伸太郎(1) 安房高
4位 55.93 半沢 直祈(1) 東金商高
5位 56.72 渡利 悠斗(1) 袖ケ浦高
6位 60.35 三浦 凛太(1) 木更津総合高
タイムレース 3組
1位 52.22 臼井 啓悟(1) 東海大附市原望洋高
2位 55.52 椎名 結翔(2) 東金高
3位 55.91 吉田 叶斗(2) 君津高
4位 57.15 須之内 煌大(1) 成東高
5位 59.80 小曽根 丈海(2) 木更津高
6位 60.61 西脇 利昌(2) 大原高
タイムレース 4組
1位 51.82 三浦 龍兵(2) 東海大附市原望洋高
2位 52.21 田中 晴都(2) 袖ケ浦高
3位 53.47 山口 順大(2) 安房高
4位 55.91 藤波 翔大(1) 君津高
5位 56.89 山角 優太(1) 成東高
6位 58.28 阿部 慈心(2) 市原中央高
7位 58.90 林 亮太朗(2) 長生高
タイムレース 5組
1位 54.25 福田 晴仁(1) 木更津高専
2位 55.06 福原 剛(1) 安房高
3位 55.85 山口 翔太(1) 成東高
4位 59.82 小田嶋 大雅(1) 袖ケ浦高
5位 72.09 森田 暖志(1) 市原八幡高
八種競技
1位 52.73 石井 李樹(2) 安房高
2位 53.28 小出 真宗(1) 東海大附市原望洋高
3位 54.33 細川 稜太(1) 東海大附市原望洋高
4位 55.02 中村 省太(2) 安房高
5位 59.81 チョウドリィ アブドゥル サマドゥ(1) 千葉学芸高
6位 60.61 川島 一真(1) 成東高
タイムレース 1組
1位 2.02.95 田中 晴都(2) 袖ケ浦高
2位 2.04.71 石橋 潤(2) 君津高
3位 2.06.55 本多 諒平(2) 姉崎高
4位 2.07.13 柴崎 光快(1) 拓大紅陵高
5位 2.07.53 山崎 成美(2) 大多喜高
6位 2.10.58 田丸 青葉(1) 成東高
7位 2.12.84 鈴木 利捺(2) 木更津総合高
タイムレース 2組
1位 2.03.43 石井 大斗(1) 長狭高
2位 2.05.89 斎藤 颯大(1) 君津高
3位 2.07.01 野村 和志(2) 木更津高
4位 2.08.50 米木 僚(1) 東金高
5位 2.09.01 畠山 晃輔(2) 成東高
6位 2.11.58 額田 琉玖(2) 姉崎高
7位 2.13.21 高山 真秀(1) 東海大附市原望洋高
8位 2.15.16 陣野 咲太郎(1) 市原中央高
タイムレース 3組
1位 2.06.46 森 俊稀(2) 長生高
2位 2.10.07 森田 智貴(2) 木更津高
3位 2.10.65 石井 日悠(1) 東海大附市原望洋高
4位 2.11.29 折笠 龍太(1) 拓大紅陵高
5位 2.11.37 関 優太(2) 君津高
6位 2.14.18 半沢 直祈(1) 東金商高
7位 2.22.90 加瀬 大翔(1) 成東高
タイムレース 4組
1位 2.11.22 須田 颯人(2) 安房高
2位 2.12.40 高山 優人(2) 茂原北陵高
3位 2.14.10 林 亮太朗(2) 長生高
4位 2.15.04 伊藤 悠太(2) 東金高
5位 2.17.03 中野 雄太(2) 木更津総合高
6位 2.18.15 中村 大雅(1) 安房高
7位 2.25.71 粕谷 凌平(2) 安房拓心高
8位 2.28.04 吉野 叶都(1) 茂原高
タイムレース 5組
1位 2.14.93 高橋 知宏(2) 安房拓心高
2位 2.15.98 末松 遥暉(1) 木更津高専
3位 2.23.27 鈴木 獅音(2) 安房高
4位 2.43.22 森田 暖志(1) 市原八幡高
タイムレース 1組
1位 4.12.53 河原 拓海(2) 拓大紅陵高
2位 4.13.79 渡辺 櫂(2) 拓大紅陵高
3位 4.14.22 森 俊稀(2) 長生高
4位 4.15.14 石橋 拓也(1) 東海大附市原望洋高
5位 4.16.54 笹木 夢太(2) 長生高
6位 4.17.64 吉田 歩斗(2) 拓大紅陵高
7位 4.18.82 三浦 隼太(2) 安房高
8位 4.18.93 桐石 大夢(1) 東海大附市原望洋高
9位 4.19.43 前島 皓(2) 成東高
10位 4.19.79 野村 和志(2) 木更津高
11位 4.22.09 斎藤 颯大(1) 君津高
12位 4.22.85 川嶋 優希(2) 長生高
13位 4.24.83 山崎 成美(2) 大多喜高
14位 4.27.09 石井 大斗(1) 長狭高
15位 4.28.62 加藤 久志(1) 東海大附市原望洋高
16位 4.31.56 北原 快音(2) 木更津高
17位 4.32.17 松本 惇志(1) 君津高
18位 4.33.38 鈴木 那哉(2) 大多喜高
19位 4.36.84 種子田 莉玖(1) 君津高
20位 4.37.22 飯塚 悠大(2) 京葉高
21位 4.37.46 佐久間 翔太(2) 成東高
22位 4.38.51 花村 颯太(2) 木更津高
23位 4.47.42 半沢 直祈(1) 東金商高
24位 4.55.74 川嶋 大馳(1) 東金商高
タイムレース 2組
1位 4.37.10 米木 僚(1) 東金高
2位 4.40.10 関上 拓叶(2) 長狭高
3位 4.40.56 榎本 涼太(2) 木更津総合高
4位 4.42.29 石橋 拓真(2) 松尾高
5位 4.43.62 石橋 耀(1) 成東高
6位 4.44.58 陣野 咲太郎(1) 市原中央高
7位 4.45.02 忍足 拓磨(1) 安房高
8位 4.45.06 内林 勇人(1) 安房高
9位 4.47.09 高山 優人(2) 茂原北陵高
10位 4.52.40 伊藤 悠太(2) 東金高
11位 4.54.48 末松 遥暉(1) 木更津高専
12位 4.56.59 酒井 悠希(2) 安房拓心高
13位 4.57.76 粕谷 凌平(2) 安房拓心高
14位 4.58.77 柳川 直毅(2) 大多喜高
15位 4.59.74 村田 陽(1) 志学館高
16位 5.01.91 染田 陽希(1) 茂原樟陽高
17位 5.05.44 坂下 央流汰(2) 木更津高専
18位 5.06.89 吉野 叶都(1) 茂原高
19位 5.08.43 奥原 羽玖望(1) 大原高
20位 5.09.95 長島 健真(1) 志学館高
21位 5.20.87 稲生 竜拡(1) 大網高
22位 5.23.06 鈴木 拓磨(1) 木更津総合高
オープン
1位 4.20.64 吉田 歩斗(1) 拓大紅陵高
2位 4.34.41 加藤 久志(1) 東海大附市原望洋高
3位 4.42.48 江川 裕真(1) 長生高
4位 4.43.12 忍足 拓磨(1) 安房高
5位 4.56.62 三次 耕平(1) 長生高
6位 4.57.52 石井 大斗(1) 長狭高
7位 4.58.32 酒井 悠希(2) 安房拓心高
8位 5.00.64 上和田 悠太(1) 志学館高
9位 5.03.30 加田 佳敬(1) 長生高
10位 5.03.55 長島 健真(1) 志学館高
八種競技
1位 4.56.77 石井 李樹(2) 安房高
2位 5.01.27 チョウドリィ アブドゥル サマドゥ(1) 千葉学芸高
3位 5.21.25 中村 省太(2) 安房高
4位 5.25.75 川島 一真(1) 成東高
決勝
1位 9.03.88 佐久間 悠(3) 拓大紅陵高
2位 9.07.34 吉田 台(3) 拓大紅陵高
3位 9.37.47 鶴谷 勇人(3) 大多喜高
4位 9.51.44 青木 心之介(3) 拓大紅陵高
5位 10.01.42 日向 琥珀(3) 東海大附市原望洋高
決勝
1位 15.51.24 鈴木 健心(2) 拓大紅陵高
2位 15.55.10 森 亘生(1) 拓大紅陵高
3位 16.30.65 前島 皓(2) 成東高
4位 16.45.79 桐石 大夢(1) 東海大附市原望洋高
5位 16.50.10 渡辺 皐(1) 拓大紅陵高
6位 16.51.26 笹木 夢太(2) 長生高
7位 17.10.97 上和田 悠太(1) 志学館高
8位 17.12.35 北原 快音(2) 木更津高
9位 17.15.05 鈴木 那哉(2) 大多喜高
10位 17.28.48 飯塚 悠大(2) 京葉高
11位 17.36.02 松本 惇志(1) 君津高
12位 17.37.80 関上 拓叶(2) 長狭高
13位 17.38.30 渕田 海斗(1) 袖ケ浦高
14位 17.54.23 浦辺 幸輝(1) 木更津高
15位 18.05.50 佐久間 翔太(2) 成東高
16位 18.40.15 石橋 拓真(2) 松尾高
17位 18.49.60 真田 悠斗(1) 安房高
18位 19.02.23 溝添 隼音(2) 成東高
19位 19.06.08 安保 秋瑛(1) 志学館高
20位 19.24.00 村田 陽(1) 志学館高
決勝 (3.2)
1位 16.36 岡本 英大(2) 安房高
2位 17.03 柴崎 康生(2) 茂原樟陽高
3位 18.39 菅野 暖翔(1) 木更津総合高
4位 19.65 向中野 光星(2) 姉崎高
5位 19.75 西畑 遥人(1) 姉崎高
八種競技 (3.0)
1位 17.53 石井 李樹(2) 安房高
2位 18.85 川島 一真(1) 成東高
3位 20.43 中村 省太(2) 安房高
4位 22.32 チョウドリィ アブドゥル サマドゥ(1) 千葉学芸高
決勝
1位 60.43 山口 順大(2) 安房高
2位 60.47 山崎 伸太郎(1) 安房高
3位 62.17 福原 剛(1) 安房高
4位 63.52 吉田 叶斗(2) 君津高
5位 64.37 向中野 光星(2) 姉崎高
6位 68.06 小田嶋 大雅(1) 袖ケ浦高
7位 68.11 西畑 遥人(1) 姉崎高
8位 71.05 酒井 斗碧(1) 姉崎高
決勝
1位 9.50.10 森口 天斗(2) 拓大紅陵高
2位 10.33.06 川嶋 優希(2) 長生高
3位 10.54.93 種子田 莉玖(1) 君津高
4位 10.57.58 笹生 煌晴(1) 拓大紅陵高
5位 10.57.58 田中 洸生(1) 拓大紅陵高
6位 11.19.68 行木 琉音(2) 東海大附市原望洋高
7位 11.45.21 森田 裕斗(2) 君津高
8位 12.03.96 柳川 直毅(2) 大多喜高
9位 12.04.61 岡本 陽真(2) 安房高
10位 12.14.70 染井 遥斗(2) 木更津高専
11位 13.19.51 大木戸 幸之助(2) 安房高
決勝
1位 34.50.21 高木 紳太郎(1) 姉崎高
タイムレース 1組
1位 43.33安房高
2位 43.67市原中央高
3位 43.76木更津総合高
4位 44.62安房拓心高
5位 44.97長生高
6位 45.91成東高
7位 48.21茂原高
8位 48.97東金高
タイムレース 2組
1位 43.09東海大附市原望洋高
2位 44.83木更津高
3位 45.20姉崎高
4位 45.81君津高
5位 47.81袖ケ浦高
6位 48.63松尾高
7位 52.24千葉学芸高
タイムレース 1組
1位 3.30.12東海大附市原望洋高
2位 3.34.73木更津高
3位 3.34.84安房高
4位 3.37.15君津高
5位 3.37.89木更津総合高
6位 3.37.96姉崎高
7位 3.40.09安房拓心高
8位 3.44.96成東高
タイムレース 2組
1位 3.38.50市原中央高
2位 3.42.00袖ケ浦高
3位 3.43.16長生高
4位 3.43.21東金高
5位 3.45.00大多喜高
6位 3.50.84松尾高
決勝
1位 1.70 中村 優希(1) 安房拓心高
2位 1.70 吉田 景一(1) 安房高
3位 1.70 大塩 一輝(2) 東海大附市原望洋高
4位 1.65 渡部 透悟(1) 木更津高
5位 1.65 鈴木 良介(2) 安房高
6位 1.65 竹内 晴紀(2) 市原中央高
7位 1.50 佐生 拓真(1) 安房高
7位 1.50 阿部 慈心(2) 市原中央高
八種競技
1位 1.50 チョウドリィ アブドゥル サマドゥ(1) 千葉学芸高
2位 1.50 川島 一真(1) 成東高
3位 1.40 石井 李樹(2) 安房高
4位 1.40 中村 省太(2) 安房高
決勝
1位 4.20 市原 悠仁(2) 安房高
2位 3.90 松井川 揮良(1) 安房高
3位 3.70 片岡 琉星(2) 木更津総合高
4位 3.70 根本 日向(1) 安房高
5位 3.50 石川 翔吾(1) 木更津総合高
5位 3.50 加瀬 孔太(1) 木更津総合高
決勝
1位 6.42 (4.0) 国吉 結稀(1) 東海大附市原望洋高
2位 6.38 (2.4) 関口 明良(2) 安房高
3位 6.21 (3.1) 田辺 和真(2) 茂原高
4位 6.19 (2.3) 馬場 道大(1) 木更津高
5位 6.05 (3.5) 植松 伊吹(2) 東金高
6位 5.96 (1.8) 青柳 巧海(1) 東海大附市原望洋高
7位 5.92 (3.3) 中山 育真(1) 東海大附市原望洋高
8位 5.89 (2.8) 渡部 透悟(1) 木更津高
9位 5.84 (3.3) 児嶋 剛司(1) 長生高
10位 5.83 (4.5) 丸 純真(2) 市原中央高
11位 5.67 (3.2) 亀田 輝(2) 安房拓心高
12位 5.61 (3.2) 篠原 蘭之介(1) 木更津総合高
13位 5.59 (2.7) 堀切 大地(1) 木更津高専
14位 5.55 (2.7) 渡辺 亮真(1) 長生高
15位 5.49 (1.5) チョウドリィ アブドゥル サマドゥ(1) 千葉学芸高
16位 5.48 (2.0) 藤野 祐希(1) 茂原北陵高
17位 5.45 (3.6) 遠藤 善(2) 市原中央高
18位 5.31 (3.9) 鎌滝 歩(1) 拓大紅陵高
19位 5.29 (3.0) 葛岡 翔(1) 茂原高
20位 5.27 (3.2) 渡辺 竜大(2) 松尾高
21位 5.21 (3.2) 安田 竜河(2) 安房拓心高
22位 5.18 (2.7) 三宅 柊吾(1) 君津高
23位 5.01 (1.8) 山口 琉生(1) 長生高
24位 4.87 (3.5) 横田 遥翔(1) 木更津総合高
25位 4.35 (2.3) 伊藤 健太郎(2) 千葉学芸高
26位 4.28 (2.0) 木内 琉惺(2) 東金商高
八種競技
1位 6.24 (3.7) 石井 李樹(2) 安房高
2位 5.86 (2.7) 菊地 将吾(2) 東海大附市原望洋高
3位 5.59 (1.6) 川島 一真(1) 成東高
4位 5.31 (1.5) 細川 稜太(1) 東海大附市原望洋高
5位 5.27 (2.3) チョウドリィ アブドゥル サマドゥ(1) 千葉学芸高
6位 5.13 (4.1) 中村 省太(2) 安房高
7位 5.10 (2.0) 小出 真宗(1) 東海大附市原望洋高
決勝
1位 12.30 (2.0) 植松 伊吹(2) 東金高
2位 12.14 (0.8) 田辺 和真(2) 茂原高
3位 11.78 (2.0) 三宅 柊吾(1) 君津高
決勝
1位 10.88 鈴木 悠太(2) 東海大附市原望洋高
2位 10.84 市村 大智(2) 東金高
3位 10.84 出口 皐月(1) 安房拓心高
4位 10.45 田中 勇翔(1) 木更津高専
5位 10.35 池田 空矢(2) 成東高
6位 9.57 米倉 伸之助(1) 成東高
7位 8.86 石井 陽樹(2) 長狭高
8位 8.43 揚場 司(1) 東海大附市原望洋高
9位 7.36 森 実弥日(1) 市原中央高
10位 6.63 釜形 彩矢人(1) 成東高
八種競技
1位 9.12 川島 一真(1) 成東高
2位 8.40 石井 李樹(2) 安房高
3位 8.23 中村 省太(2) 安房高
4位 7.24 チョウドリィ アブドゥル サマドゥ(1) 千葉学芸高
5位 5.94 菊地 将吾(2) 東海大附市原望洋高
6位 5.84 小出 真宗(1) 東海大附市原望洋高
7位 4.73 細川 稜太(1) 東海大附市原望洋高
決勝
1位 32.89 米倉 伸之助(1) 成東高
2位 30.24 大木 凰太郎(2) 成東高
3位 29.71 市村 大智(2) 東金高
4位 29.63 山口 弘太郎(2) 木更津総合高
5位 27.44 出口 皐月(1) 安房拓心高
6位 27.27 古滝 裕太郎(2) 安房高
7位 25.79 鈴木 駿星(1) 長生高
8位 25.59 田中 勇翔(1) 木更津高専
9位 21.88 中村 省太(2) 安房高
10位 21.85 田中 秀朋(1) 安房高
11位 20.19 御園生 大輝(1) 長生高
12位 14.33 鈴木 崚斗(2) 館山総合高
決勝
1位 51.20 池田 空矢(2) 成東高
2位 50.98 山口 弘太郎(2) 木更津総合高
3位 43.91 鈴木 駿星(1) 長生高
4位 40.78 佐久間 亮汰(2) 茂原高
5位 40.58 米倉 伸之助(1) 成東高
6位 37.08 宮田 樹(2) 茂原高
7位 36.86 荒川 大河(2) 成東高
8位 36.14 入江 悠河(1) 木更津総合高
9位 31.96 加瀬 孔太(1) 木更津総合高
10位 28.91 御園生 大輝(1) 長生高
11位 22.12 安藤 大翔(1) 茂原高
決勝
1位 48.66 菊地 琉一(1) 木更津総合高
2位 48.26 川名 陸斗(2) 安房拓心高
3位 46.48 大木 凰太郎(2) 成東高
4位 44.23 田中 秀朋(1) 安房高
5位 41.89 小原 悠起斗(1) 安房拓心高
6位 41.31 釜形 彩矢人(1) 成東高
7位 40.84 篠原 絃希(2) 成東高
8位 35.84 古滝 裕太郎(2) 安房高
9位 34.15 石井 恒成(1) 安房高
10位 34.03 塩沼 樹清(1) 安房拓心高
11位 32.84 蟹谷 侑吾(1) 長生高
12位 30.91 篠田 錬(1) 茂原高
13位 29.65 染井 遥斗(2) 木更津高専
14位 26.01 小野 信(2) 東海大附市原望洋高
15位 11.55 川名 貴仁(1) 館山総合高
八種競技
1位 42.26 石井 李樹(2) 安房高
2位 36.90 川島 一真(1) 成東高
3位 27.60 中村 省太(2) 安房高
4位 23.19 チョウドリィ アブドゥル サマドゥ(1) 千葉学芸高
決勝
1位 4375 石井 李樹(2) 安房高
2位 3614 川島 一真(1) 成東高
3位 3407 中村 省太(2) 安房高
4位 2987 チョウドリィ アブドゥル サマドゥ(1) 千葉学芸高
スポンサーリンク
予選 1組 (0.7)
1位 12.84 三輪 絵莉佳(2) 東海大附市原望洋高
2位 13.42 古原 茉朋(2) 木更津総合高
3位 13.48 森谷 友南(2) 東金商高
4位 13.64 石川 貴子(2) 志学館高
5位 14.29 江崎 みう海(2) 袖ケ浦高
6位 14.52 斎藤 美桜(1) 翔凛高
7位 14.62 山中 星夢(1) 長狭高
予選 2組 (2.6)
1位 12.72 平尾 倫花(2) 長生高
2位 12.97 井合 玲奈(2) 木更津総合高
3位 13.31 大塚 実弥(1) 茂原北陵高
4位 13.59 武田 歩実(2) 木更津高
5位 13.78 村上 凛(1) 京葉高
6位 13.88 伊藤 葵唯(2) 成東高
7位 14.37 石井 玲衣(1) 翔凛高
8位 15.04 鹿島 怜莉(1) 志学館高
予選 3組 (1.9)
1位 12.82 石川 すず(2) 東海大附市原望洋高
2位 12.94 高品 花(2) 君津高
3位 13.26 境田 茂果(2) 姉崎高
4位 13.46 斎藤 美裕(1) 東金高
5位 14.11 滝 絢音(2) 松尾高
6位 15.86 高橋 杏(2) 京葉高
予選 4組 (1.6)
1位 12.59 井合 芽依(1) 木更津総合高
2位 13.32 清水 咲希(1) 木更津高専
3位 13.43 小池 美桜(1) 木更津高
4位 13.49 菅沢 香音(2) 松尾高
5位 13.96 渡辺 心々菜(1) 長生高
6位 14.77 伊井 綾野(2) 志学館高
7位 14.90 南幅 百花(2) 京葉高
予選 5組 (3.6)
1位 13.38 錦織 百花(1) 姉崎高
2位 13.67 岡沢 渚(2) 木更津高
3位 13.68 小原 美咲(2) 君津高
4位 14.54 石田 かこ(2) 市原八幡高
5位 14.69 米本 愛彩(2) 袖ケ浦高
決勝 1組 (2.2)
1位 12.61 井合 芽依(1) 木更津総合高
2位 12.84 高品 花(2) 君津高
3位 13.10 境田 茂果(2) 姉崎高
4位 13.31 斎藤 美裕(1) 東金高
5位 13.37 石川 貴子(2) 志学館高
6位 13.38 小池 美桜(1) 木更津高
7位 14.51 江崎 みう海(2) 袖ケ浦高
決勝 2組 (1.7)
1位 12.69 三輪 絵莉佳(2) 東海大附市原望洋高
2位 12.97 平尾 倫花(2) 長生高
3位 13.30 錦織 百花(1) 姉崎高
4位 13.33 古原 茉朋(2) 木更津総合高
5位 13.45 森谷 友南(2) 東金商高
6位 13.90 小原 美咲(2) 君津高
7位 14.13 滝 絢音(2) 松尾高
8位 14.33 岡沢 渚(2) 木更津高
決勝 3組 (0.8)
1位 12.80 石川 すず(2) 東海大附市原望洋高
2位 13.23 井合 玲奈(2) 木更津総合高
3位 13.43 清水 咲希(1) 木更津高専
4位 13.48 大塚 実弥(1) 茂原北陵高
5位 13.65 菅沢 香音(2) 松尾高
6位 13.76 武田 歩実(2) 木更津高
7位 14.04 伊藤 葵唯(2) 成東高
8位 14.19 渡辺 心々菜(1) 長生高
オープン 1組 (1.5)
1位 12.66 石川 すず(2) 東海大附市原望洋高
2位 12.85 磯野 美莉(1) 東海大附市原望洋高
3位 13.09 川上 詩織(1) 東海大附市原望洋高
4位 13.11 松本 咲凛(2) 東海大附市原望洋高
5位 13.45 市原 美姫(1) 東海大附市原望洋高
オープン 2組 (2.5)
1位 13.40 真島 菜穂(1) 東海大附市原望洋高
2位 13.45 鈴木 結花(2) 木更津総合高
3位 13.54 森谷 友南(2) 東金商高
4位 13.72 久光 葵(1) 東海大附市原望洋高
オープン 3組 (4.0)
1位 13.50 森川 明日加(1) 東金商高
2位 13.78 梅村 美帆(1) 東海大附市原望洋高
3位 13.92 小原 美咲(2) 君津高
4位 14.10 田中 愛莉(1) 長生高
オープン 4組 (2.0)
1位 13.81 春川 花杏奈(2) 木更津総合高
2位 14.64 金坂 香音(2) 東金商高
3位 14.96 田村 真優(1) 東海大附市原望洋高
予選 1組 (2.0)
1位 26.40 井合 芽依(1) 木更津総合高
2位 27.81 市原 美姫(1) 東海大附市原望洋高
3位 28.02 戸村 心茜(2) 長生高
4位 28.60 菅沢 香音(2) 松尾高
5位 28.79 岡沢 渚(2) 木更津高
6位 29.01 毛塚 千夏(1) 翔凛高
予選 2組 (2.0)
1位 26.37 川上 詩織(1) 東海大附市原望洋高
2位 27.02 込宮 凛(2) 姉崎高
3位 27.38 斎藤 美裕(1) 東金高
4位 27.65 清水 咲希(1) 木更津高専
5位 28.46 田中 愛莉(1) 長生高
6位 29.19 滝 絢音(2) 松尾高
予選 3組 (2.6)
1位 26.45 磯野 美莉(1) 東海大附市原望洋高
2位 27.60 織本 理愛(2) 翔凛高
3位 28.10 森谷 友南(2) 東金商高
4位 28.19 五十嵐 好咲(1) 成東高
5位 28.62 武田 歩実(2) 木更津高
6位 28.78 斎藤 歌乃(2) 長生高
7位 31.91 宇内 七海(1) 茂原北陵高
予選 4組 (2.6)
1位 26.98 井合 玲奈(2) 木更津総合高
2位 27.49 鈴木 里奈(1) 翔凛高
3位 28.27 年代 朋乃佳(2) 成東高
4位 28.86 小原 美咲(2) 君津高
5位 29.11 加藤 ふら乃(2) 東金高
6位 30.70 石田 かこ(2) 市原八幡高
予選 5組 (2.6)
1位 26.32 高品 花(2) 君津高
2位 27.86 錦織 百花(1) 姉崎高
3位 28.00 松崎 亜衣(2) 木更津総合高
4位 28.33 伊藤 琴南(1) 成東高
5位 28.43 小池 美桜(1) 木更津高
6位 31.19 阿部 奏(1) 茂原北陵高
決勝 1組 (3.1)
1位 26.56 川上 詩織(1) 東海大附市原望洋高
2位 27.25 鈴木 里奈(1) 翔凛高
3位 27.32 井合 玲奈(2) 木更津総合高
4位 27.91 錦織 百花(1) 姉崎高
5位 28.06 戸村 心茜(2) 長生高
6位 28.57 菅沢 香音(2) 松尾高
7位 28.90 岡沢 渚(2) 木更津高
決勝 2組 (1.9)
1位 26.00 磯野 美莉(1) 東海大附市原望洋高
2位 26.15 井合 芽依(1) 木更津総合高
3位 27.29 織本 理愛(2) 翔凛高
4位 27.50 清水 咲希(1) 木更津高専
5位 27.91 森谷 友南(2) 東金商高
6位 28.49 武田 歩実(2) 木更津高
7位 28.72 田中 愛莉(1) 長生高
決勝 3組 (2.8)
1位 26.10 高品 花(2) 君津高
2位 27.14 込宮 凛(2) 姉崎高
3位 27.27 斎藤 美裕(1) 東金高
4位 27.73 市原 美姫(1) 東海大附市原望洋高
5位 27.80 松崎 亜衣(2) 木更津総合高
6位 28.31 小池 美桜(1) 木更津高
7位 29.06 斎藤 歌乃(2) 長生高
七種競技 (3.3)
1位 29.23 笹子 和奏(2) 安房高
2位 29.60 鈴木 莉桜奈(2) 安房高
タイムレース 1組
1位 60.53 高品 花(2) 君津高
2位 63.61 五十嵐 好咲(1) 成東高
3位 63.99 織本 理愛(2) 翔凛高
4位 65.86 久光 葵(1) 東海大附市原望洋高
5位 67.52 加藤 ふら乃(2) 東金高
6位 72.20 古川 早菜(1) 大多喜高
7位 74.47 阿部 奏(1) 茂原北陵高
タイムレース 2組
1位 63.59 込宮 凛(2) 姉崎高
2位 65.32 渡辺 寧乃(2) 大多喜高
3位 67.00 年代 朋乃佳(2) 成東高
4位 70.25 村松 星来(1) 翔凛高
5位 70.32 江口 彩弓(2) 東金高
6位 71.46 川島 萌愛(1) 木更津高
タイムレース 3組
1位 63.15 松本 咲凛(2) 東海大附市原望洋高
2位 64.37 鈴木 里奈(1) 翔凛高
3位 65.93 福田 このみ(1) 茂原高
4位 66.04 斎藤 歌乃(2) 長生高
5位 71.61 佐々木 美羽(1) 木更津高
6位 72.43 坂井 和香(1) 君津高
タイムレース 4組
1位 63.86 伊藤 琴南(1) 成東高
2位 64.21 森川 明日加(1) 東金商高
3位 64.49 真島 菜穂(1) 東海大附市原望洋高
4位 68.49 佐藤 綺蘭(2) 姉崎高
5位 75.30 島野 由菜(1) 市原八幡高
6位 75.38 大谷 まり(1) 木更津高
タイムレース 1組
1位 2.29.15 森川 明日加(1) 東金商高
2位 2.31.09 佐藤 綺蘭(2) 姉崎高
3位 2.31.72 安西 優衣(2) 君津高
4位 2.31.93 斎藤 一乃(2) 長生高
5位 2.32.94 小高 緋月(1) 茂原高
6位 2.42.77 西原 葵衣(1) 君津高
7位 2.43.04 江口 彩弓(2) 東金高
8位 2.55.68 柴田 美優(1) 翔凛高
タイムレース 2組
1位 2.30.19 渡辺 寧乃(2) 大多喜高
2位 2.32.80 牛之浜 杏美(2) 木更津総合高
3位 2.34.80 福田 このみ(1) 茂原高
4位 2.37.63 広田 倭子(1) 東海大附市原望洋高
5位 2.39.09 吉野 はな(2) 長生高
6位 2.44.48 坂井 和香(1) 君津高
7位 2.47.36 佐藤 璃奈(2) 翔凛高
8位 2.51.77 北山 咲空(1) 市原八幡高
タイムレース 3組
1位 2.46.26 金坂 香音(2) 東金商高
2位 2.46.45 佐々木 美羽(1) 木更津高
3位 2.53.01 村松 星来(1) 翔凛高
4位 3.07.61 辻松 羽子(1) 木更津東高
5位 3.10.72 新井 幸希(1) 木更津東高
タイムレース 4組
1位 2.48.06 水谷 ほのか(2) 松尾高
2位 2.55.27 鈴木 真絆(1) 木更津東高
3位 3.07.01 長谷川 琴子(1) 長生高
4位 3.25.88 大和谷 雫(1) 木更津高
七種競技
1位 2.46.17 鈴木 莉桜奈(2) 安房高
2位 2.50.64 笹子 和奏(2) 安房高
決勝
1位 4.57.39 斎藤 一乃(2) 長生高
2位 4.59.30 宮崎 真衣(2) 木更津総合高
3位 5.08.10 牛之浜 杏美(2) 木更津総合高
4位 5.09.08 多田 智咲(2) 君津高
5位 5.09.48 小高 緋月(1) 茂原高
6位 5.09.82 安西 優衣(2) 君津高
7位 5.10.57 多田 真彩(2) 君津高
8位 5.19.20 森川 明日加(1) 東金商高
9位 5.20.89 千葉 日夏浬(2) 木更津高
10位 5.22.64 柴田 美優(1) 翔凛高
11位 5.23.65 栗原 陽(2) 木更津高
12位 5.27.21 北根 果宙(2) 大多喜高
13位 5.29.28 吉野 はな(2) 長生高
14位 5.30.55 佐藤 璃奈(2) 翔凛高
15位 5.31.19 佐久間 萩織(1) 木更津高専
16位 5.34.63 酒田 杏珠(1) 長生高
17位 5.42.60 鈴木 心都(2) 松尾高
18位 5.51.01 北山 咲空(1) 市原八幡高
19位 5.52.87 渡辺 成美(1) 志学館高
20位 5.58.00 井上 陽菜(1) 木更津高
21位 6.39.03 原 悠夏(1) 木更津東高
決勝
1位 10.27.90 斎藤 一乃(2) 長生高
2位 10.33.76 宮崎 真衣(2) 木更津総合高
3位 11.04.96 多田 真彩(2) 君津高
4位 11.23.78 多田 智咲(2) 君津高
5位 11.30.43 千葉 日夏浬(2) 木更津高
6位 11.37.80 栗原 陽(2) 木更津高
7位 11.39.77 柴田 美優(1) 翔凛高
8位 11.39.90 北根 果宙(2) 大多喜高
9位 11.41.03 野村 芽以(2) 君津高
10位 11.44.60 佐久間 萩織(1) 木更津高専
11位 11.45.96 佐藤 璃奈(2) 翔凛高
12位 12.03.00 森 日菜子(2) 木更津総合高
13位 13.02.64 井上 陽菜(1) 木更津高
タイムレース 1組 (2.3)
1位 17.19 柳川 香実(1) 君津高
2位 17.44 虎井 雛乃(2) 姉崎高
3位 17.48 野口 千風美(2) 木更津高
4位 17.52 柴田 美奈子(2) 茂原高
5位 17.84 生貝 七星(1) 安房高
6位 17.89 阿部 夏海(1) 市原中央高
7位 18.30 安達 香乃花エトゥポウ(1) 翔凛高
8位 22.16 有江 姫菜(1) 木更津東高
タイムレース 2組 (2.2)
1位 16.07 山本 澪(2) 君津高
2位 18.24 中沢 みゆ(1) 安房高
3位 18.44 上地 藍夏(2) 市原八幡高
4位 19.14 鴻巣 すみれ(1) 茂原高
5位 19.30 貝本 沙耶香(2) 安房高
6位 19.34 高梨 由衣(1) 東金商高
7位 19.84 高島 葵巳(1) 姉崎高
8位 20.63 清水 咲希(1) 木更津高専
七種競技 (2.3)
1位 19.23 笹子 和奏(2) 安房高
2位 20.35 鈴木 莉桜奈(2) 安房高
タイムレース 1組
1位 74.01 柳川 香実(1) 君津高
2位 74.45 安達 香乃花エトゥポウ(1) 翔凛高
3位 76.40 柴田 美奈子(2) 茂原高
4位 76.81 上地 藍夏(2) 市原八幡高
5位 81.30 中沢 みゆ(1) 安房高
6位 82.57 古川 早菜(1) 大多喜高
7位 87.52 藤平 日菜(2) 安房拓心高
タイムレース 2組
1位 75.71 毛塚 千夏(1) 翔凛高
2位 76.11 野口 千風美(2) 木更津高
3位 76.56 生貝 七星(1) 安房高
4位 79.03 鴻巣 すみれ(1) 茂原高
5位 79.46 島野 由菜(1) 市原八幡高
6位 82.22 高島 葵巳(1) 姉崎高
決勝
1位 31.26.68 金坂 香音(2) 東金商高
タイムレース 1組
1位 50.40木更津総合高
2位 51.73君津高
3位 52.93成東高
4位 54.59東金商高
5位 54.68安房高
6位 55.33松尾高
7位 56.75志学館高
タイムレース 2組
1位 49.21東海大附市原望洋高
2位 52.24姉崎高
3位 52.46翔凛高
4位 52.64木更津高
5位 52.87長生高
6位 53.81東金高
7位 54.01茂原高
8位 56.41茂原北陵高
決勝 1組
1位 4.07.74東海大附市原望洋高
2位 4.13.45木更津総合高
タイムレース 1組
1位 4.07.74東海大附市原望洋高
2位 4.13.45木更津総合高
3位 4.16.23長生高
4位 4.16.31君津高
5位 4.22.80成東高
6位 4.33.91姉崎高
タイムレース 2組
1位 4.26.33翔凛高
2位 4.29.58安房高