佐倉朝日健康マラソン2023年 速報結果

千葉県の陸上競技大会速報結果 千葉県
千葉県の陸上競技大会速報結果

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

佐倉朝日健康マラソン

会場:佐倉市公認(マ)
開催日:2023年3月26日

スポンサーリンク
決勝
1位 2.22.43 井上 直紀:東京陸協(東京)
2位 2.24.33 曽宮 道:静岡陸協(静岡)
3位 2.29.06 伊藤 育生:千葉陸協(千葉)
4位 2.30.04 新牛込 崇史:滝ケ原自衛隊(静岡)
5位 2.32.32 青木 純:RUNS(ランズ)(茨城)
6位 2.33.46 片原 照:千葉陸協(千葉)
7位 2.35.24 尾崎 芳史:白岡RC(埼玉)
8位 2.36.56 原 良和:蒼穹ク(京都)
9位 2.37.10 池永 洋和:ウィングAC(千葉)
10位 2.37.42 重本 潤:流山CJ(千葉)
11位 2.38.03 上代 健博:千葉陸協(千葉)
12位 2.38.17 斎藤 禎一:モントブラン(千葉)
13位 2.38.34 矢部 達也:気象庁(東京)
14位 2.38.35 高橋 永遠:国学院大久我山高(東京)
15位 2.38.40 辻 真幸:大阪陸協(大阪)
16位 2.38.53 治田 寛郎:東京陸協(東京)
17位 2.40.33 宇野 議浩:千葉陸協(千葉)
18位 2.41.22 下村 和也:市川MC(千葉)
19位 2.42.15 吉川 修平:松戸市陸協(千葉)
20位 2.42.16 三野 貴史:松戸市陸協(千葉)
21位 2.43.21 門多 紀明:ニッポンランナーズ(千葉)
22位 2.43.28 外池 翔太郎:千葉陸協(千葉)
23位 2.43.42 辻 直樹:千葉陸協(千葉)
24位 2.44.14 林 和男:クラブR2東日本(東京)
25位 2.44.20 天野 元文:Honda浜松(静岡)
26位 2.44.21 岡村 政幸:ハートブレイク(神奈川)
27位 2.44.43 古城 武士:第一空挺団(千葉)
28位 2.45.59 浅野 純也:ぬまちゃんず(愛知)
29位 2.46.10 平原 淳:気象庁(東京)
30位 2.46.25 中橋 冬陽:袖ケ浦市陸協(千葉)
31位 2.47.38 栗原 正明:北杜市陸協(山梨)
32位 2.48.01 飯田 隼人:RONNING TEAM GAZELLE(千葉)
33位 2.48.33 服部 史寛:千葉陸協(千葉)
34位 2.49.26 宮西 淳:東京陸協(東京)
35位 2.49.35 小磯 秀治:羽生市陸協(埼玉)
36位 2.49.37 桑原 悟:東京陸協(東京)
37位 2.49.39 藤田 貴久:千葉陸協(千葉)
38位 2.49.42 山田 佳史:クラブR2東日本(東京)
39位 2.49.53 伊藤 友久:海老川の力(千葉)
40位 2.50.13 藤木 政貴:飯山市陸協(長野)
41位 2.50.57 菊地 章一:クラブR2東日本(東京)
42位 2.51.31 栗原 朋之:旭化成川崎(神奈川)
43位 2.51.37 大久保 勝明:東京陸協(東京)
44位 2.51.43 鈴木 孝:千葉陸協(千葉)
45位 2.52.33 野坂 伸吾:千葉陸協(千葉)
46位 2.52.51 北川 浩之:ニッポンランナーズ(千葉)
47位 2.53.05 石田 克成:多摩川陸上ク(東京)
48位 2.53.27 竹本 亮太:横浜市陸協(神奈川)
49位 2.53.37 浜崎 空樹:牛久走友会(茨城)
50位 2.53.44 沢 知樹:千葉陸協(千葉)
51位 2.53.58 渡辺 公樹:東京陸協(東京)
52位 2.54.08 秋元 佑介:第一空挺団(千葉)
53位 2.54.29 高橋 利和:千葉陸協(千葉)
54位 2.54.57 田口 博昭:新日鉄住金君津(千葉)
55位 2.55.28 吉田 達男:武庫川SC(兵庫)
56位 2.55.35 谷 征夫:横浜市陸協(神奈川)
57位 2.55.40 中祖 康智:クロスランクラブ(大阪)
58位 2.56.19 橋口 博州:クラブR2東日本(東京)
59位 2.56.23 立野 雅幸:轟AC(千葉)
60位 2.56.35 高橋 彪:轟AC(千葉)
61位 2.56.53 水原 英俊:室蘭地方陸協(北海道)
62位 2.57.06 小池 裕介:千葉陸協(千葉)
63位 2.57.18 島田 仁:羽生市陸協(埼玉)
64位 2.57.18 渡辺 龍太郎:海老川の力(千葉)
65位 2.57.25 田崎 敬祐:千葉韋駄天AC(千葉)
66位 2.57.35 嵯峨 浩靖:ポポロAC(東京)
67位 2.57.43 木内 朝哉:N.U.千葉(千葉)
68位 2.57.47 川嶋 健一:東京陸協(東京)
69位 2.58.01 亀井 康弘:新日鉄住金君津(千葉)
70位 2.58.18 山田 英幸:東京陸協(東京)
71位 2.58.29 篠崎 宏樹:GRlab関東(東京)
72位 2.58.47 斎木 進:CR.m(千葉)
73位 2.58.48 松田 拓朗:WindRun(福井)
74位 2.58.49 日山 二大:アトミク(東京)
75位 2.58.49 中村 学:ニッポンランナーズ(千葉)
76位 2.58.50 坂東 篤:茨城陸協(茨城)
77位 2.58.53 米山 修平:東京陸協(東京)
78位 2.59.00 待田 正:栃木陸協(栃木)
79位 2.59.06 横江 利仁:川崎市陸協(神奈川)
80位 2.59.13 向井 靖明:千葉大ク(千葉)
81位 2.59.14 川西 宏幸:T.T-AC(東京)
82位 2.59.20 長瀬 康一:千葉陸協(千葉)
83位 2.59.22 大瀬 秀樹:札幌エクセルRC(北海道)
84位 2.59.33 高橋 幸二:オキHD(千葉)
85位 2.59.34 加藤 忍:千葉陸協(千葉)
86位 2.59.36 村田 智太郎:アトミク(東京)
87位 2.59.37 宇山 徳彦:関東RC(東京)
88位 2.59.40 青木 玄:クラブR2東日本(東京)
89位 2.59.42 木下 哲一:千葉陸協(千葉)
90位 3.00.37 石倉 康範:T・T-AC(東京)
91位 3.01.41 馬場 健次:AQRC(東京)
92位 3.02.51 徳田 誠司:JR東日本東京(東京)
93位 3.02.54 金子 翔:相州健児(神奈川)
94位 3.02.58 関谷 英樹:東京陸協(東京)
95位 3.03.01 佐野 正樹:千葉陸協(千葉)
96位 3.03.41 千田 俊輔:TEAM R×L+(埼玉)
97位 3.03.57 重野 健一:クラブR2東日本(東京)
98位 3.03.59 伊藤 勝弘:東京陸協(東京)
99位 3.04.23 小山松 力:千葉陸協(千葉)
100位 3.04.39 保坂 行輝:TeamMxK(東京)
101位 3.04.40 永井 豊:東京陸協(東京)
102位 3.04.43 松浦 志高:轟AC(千葉)
103位 3.04.48 須藤 剛:WindRun(東京)
104位 3.04.55 牛尾 遼平:横浜市陸協(神奈川)
105位 3.05.53 竹内 将夫:東京情報大AC(千葉)
106位 3.06.00 浅野 裕昭:クラブR2東日本(東京)
107位 3.06.15 菊間 靖尚:千葉陸協(千葉)
108位 3.06.20 遠藤 佳昭:千葉陸協(千葉)
109位 3.06.56 吉田 晃一:岩手県陸協(岩手)
110位 3.06.58 坂本 健二:千葉陸協(千葉)
111位 3.06.59 白川 敏行:千葉陸協(千葉)
112位 3.07.08 鈴木 倫明:Team M × K(東京)
113位 3.07.26 五木田 勝義:千葉陸協(千葉)
114位 3.07.35 羽深 正明:東京陸協(東京)
115位 3.08.05 溝口 靖:横浜市陸協(神奈川)
116位 3.08.45 二平 哲也:チーム・マキノ(新潟)
117位 3.08.57 村田 玲一:M.HIRATUKA(神奈川)
118位 3.09.01 林 輝雄:江戸ランナーズクラブ(東京)
119位 3.09.02 米田 和也:千葉陸協(千葉)
120位 3.09.03 小菅 忠男:ウィングAC(千葉)
121位 3.09.06 朝倉 敏夫:キヤノンRC(神奈川)
122位 3.09.17 中川 聡:クラブR2東日本(東京)
123位 3.09.21 坂田 悟:川越市陸協(埼玉)
124位 3.09.30 鈴木 政洋:千葉陸協(千葉)
125位 3.09.31 岩永 征博:クラブR2東日本(東京)
126位 3.09.48 佐藤 紀章:ニッポンランナーズ(千葉)
127位 3.10.12 姫田 卓朗:モントブラン(千葉)
128位 3.10.16 平野 浩太郎:千葉陸協(千葉)
129位 3.11.03 高橋 靖典:千葉陸協(千葉)
130位 3.11.10 行川 和幸:羽生市陸協(埼玉)
131位 3.11.17 土井 伸一:TeamMxK(東京)
132位 3.11.31 上間 智志:大阪陸協(大阪)
133位 3.11.32 池野 栄佑:東京RC(東京)
134位 3.11.40 藤川 昭彦:海老川の力(千葉)
135位 3.11.51 川嶌 正:東京RC(東京)
136位 3.11.54 貴戸 文隆:eA東北(岩手)
137位 3.12.10 山室 和也:東京陸協(東京)
138位 3.12.19 吉尾 俊:東京陸協(東京)
139位 3.12.32 福島 保:e A 東北(岩手)
140位 3.12.39 荒木 修一:東京陸協(東京)
141位 3.12.46 池内 喜郎:ポポロAC(東京)
142位 3.12.48 鎌田 裕樹:千葉陸協(千葉)
143位 3.12.54 木村 文昭:クラブR2東日本(東京)
144位 3.12.58 藤岡 賢治:横浜市陸協(神奈川)
145位 3.13.00 金田 慶二:eA東京(東京)
146位 3.13.23 村田 淳:千葉大ク(千葉)
147位 3.13.24 小倉 拓未:松本自衛隊(長野)
148位 3.13.27 小山 勇:東京陸協(東京)
149位 3.13.29 最上 将秀:東京陸協(東京)
150位 3.13.31 安達 博之:Dream Runners AC(東京)
151位 3.13.35 臼井 利明:km4PERFECT(大阪)
152位 3.13.37 佐藤 俊行:千葉陸協(千葉)
153位 3.13.40 岡本 大介:クラブR2東日本(東京)
154位 3.13.40 鶴岡 伸光:東京陸協(東京)
155位 3.13.42 半藤 昂:クラブR2東日本(東京)
156位 3.14.07 松尾 紀能:足柄下郡陸協(神奈川)
157位 3.14.33 奥田 一平:東京陸協(東京)
158位 3.14.37 飯尾 健:グラスルーツAC(神奈川)
159位 3.14.44 岸田 吉史:クラブR2東日本(東京)
160位 3.14.45 立野 友幸:轟AC(千葉)
161位 3.14.51 本多 雄一郎:静岡陸協(静岡)
162位 3.14.55 小泉 雅則:東京陸協(東京)
163位 3.14.57 吉田 幸徳:東京陸協(東京)
164位 3.15.00 佐藤 正隆:千葉陸協(千葉)
165位 3.15.12 佐々木 大志:Dream・AC(東京)
166位 3.15.20 中村 暢秀:MIZUHO(東京)
167位 3.15.46 太田 悠介:WAVE・TC(神奈川)
168位 3.15.48 鈴木 利幸:千葉陸協(千葉)
169位 3.15.51 野口 健史:ポポロAC(東京)
170位 3.16.23 田島 裕大:千葉陸協(千葉)
171位 3.16.29 横溝 輝人:東京陸協(東京)
172位 3.16.52 堀 竜麿:東京陸協(東京)
173位 3.17.05 今松 知明:クラブR2東日本(東京)
174位 3.17.44 吉田 和彦:クラブR2東日本(東京)
175位 3.17.56 野口 靖:クラブR2東日本(東京)
176位 3.18.09 中村 利峰:千葉陸協(千葉)
177位 3.19.02 吉岡 修:千葉陸協(千葉)
178位 3.19.16 山口 正行:盛岡走友会(岩手)
179位 3.19.20 堀江 昌之:ニッポンランナーズ(千葉)
180位 3.19.27 井上 直哉:クラブR2東北(宮城)
181位 3.19.30 菅原 勇司:藤沢市陸協(神奈川)
182位 3.19.37 村田 利昭:千葉陸協(千葉)
183位 3.19.39 飯田 誠:千葉陸協(千葉)
184位 3.20.18 佐藤 克己:千葉陸協(千葉)
185位 3.20.25 岩渕 大治郎:クラブR2東日本(東京)
186位 3.20.33 有村 利信:東京陸協(東京)
187位 3.20.43 小沢 麻季夫:高座郡陸協(神奈川)
188位 3.20.48 永峰 康一郎:名大倶楽部(愛知)
189位 3.20.51 松井 聡:味スタRC(東京)
190位 3.20.55 谷藤 進一:横浜市陸協(神奈川)
191位 3.21.05 村松 泰聖:クラブR2東日本(東京)
192位 3.21.14 実重 憲二:東京陸協(東京)
193位 3.21.17 河村 亮:横浜市陸協(神奈川)
194位 3.21.20 本田 信一:東京陸協(東京)
195位 3.21.52 鶴見 卓司:戸田市陸協(埼玉)
196位 3.21.59 佐伯 孝志:FUNCOME(神奈川)
197位 3.22.21 堀内 広毅:NTTドコモ(東京)
198位 3.22.35 庄司 浩:横浜市陸協(神奈川)
199位 3.22.37 千葉 順一:ランですかい!(東京)
200位 3.22.41 池田 達郎:東京陸協(東京)
201位 3.22.45 中野 友二:eA東京(東京)
202位 3.22.48 蟹江 康一:クラブR2中日本(愛知)
203位 3.22.54 矢野 利昌:クラブR2西日本(大阪)
204位 3.23.18 原 秀明:千葉陸協(千葉)
205位 3.23.32 山本 大成:AQRC(東京)
206位 3.23.32 寺山 透:武蔵UMC(東京)
207位 3.23.33 高見 博道:青梅市陸協(東京)
208位 3.23.37 鴨井 真一郎:東京消防庁(東京)
209位 3.23.40 小金丸 浩史:千葉陸協(千葉)
210位 3.23.43 竹内 大輔:川崎市陸協(神奈川)
211位 3.23.46 窪田 和成:土気TFC(千葉)
212位 3.23.53 松永 隆行:東京陸協(東京)
213位 3.24.13 金子 達也:クラブR2東日本(東京)
214位 3.24.14 山本 龍一:千葉陸協(千葉)
215位 3.24.15 手島 潤一:幸はやぶさ(千葉)
216位 3.24.19 福原 義樹:ポポロAC(東京)
217位 3.24.26 高田 義仁:SWAC(東京)
218位 3.24.33 西 睦夫:千葉陸協(千葉)
219位 3.24.58 鈴木 康夫:神町自衛隊(山形)
220位 3.25.05 三枝 直樹:千葉陸協(千葉)
221位 3.25.20 石黒 淑亮:呉市陸協(広島)
222位 3.25.22 黒田 泰久:千葉陸協(千葉)
223位 3.25.24 武田 純一:キヤノンRC(神奈川)
224位 3.25.35 山形 正和:栃木陸協(栃木)
225位 3.25.40 田中 浩一:千葉陸協(千葉)
226位 3.25.51 西 太樹:熊本陸協(熊本)
227位 3.25.51 福地 義彦:クラブR2東日本(東京)
228位 3.25.57 辻村 清志:川崎市陸協(神奈川)
229位 3.25.59 中島 淳一郎:ピッツキューブRC(東京)
230位 3.26.13 西村 新路:東京陸協(東京)
231位 3.26.25 杉山 真樹:市川MC(千葉)
232位 3.26.31 小野田 寛:千葉陸協(千葉)
233位 3.26.37 武江 康弘:小岩選抜RC(東京)
234位 3.27.04 鷲巣 誠:千葉陸協(千葉)
235位 3.27.20 小林 聡:東京陸協(東京)
236位 3.27.35 松尾 浩隆:東京陸協(東京)
237位 3.27.46 中光 和裕:クラブR2東日本(東京)
238位 3.27.59 小宮 憲:多摩川陸上ク(東京)
239位 3.28.32 柳川 哲也:小岩選抜RC(東京)
240位 3.28.44 松崎 徳郎:RUNWEB(千葉)
241位 3.28.45 青木 大幸:新日鉄住金君津(千葉)
242位 3.28.47 針田 裕史:クラブR2東日本(東京)
243位 3.28.56 石戸 秀暢:千葉陸協(千葉)
244位 3.28.59 鈴木 慎太郎:TBRC(東京)
245位 3.29.00 沼倉 宏:ニッポンランナーズ(千葉)
246位 3.29.02 林 由之:T.T-AC(東京)
247位 3.29.03 渕上 聡:東京陸協(東京)
248位 3.29.07 吉川 真平:札幌市陸協(北海道)
249位 3.29.07 松浦 久志:厚木市陸協(神奈川)
250位 3.29.09 望月 賢一:かまくRUN(神奈川)
251位 3.29.17 渡辺 恭司:江戸ランナーズクラブ(東京)
252位 3.29.22 武内 秀行:MIZUHO(神奈川)
253位 3.29.29 長嶋 幸吉良:茨城陸協(茨城)
254位 3.29.30 栗田 豊:東京陸協(東京)
255位 3.29.30 池田 誠:クラブR2東日本(東京)
256位 3.29.34 片岡 玲:クラブR2東日本(東京)
257位 3.29.36 渡辺 悟:トラベルDB(東京)
258位 3.29.38 末松 克輝:千葉陸協(千葉)
259位 3.29.39 平井 克典:あすリードRC大阪(大阪)
260位 3.29.41 内藤 公彦:麦酒倶(神奈川)
261位 3.29.41 安永 幸男:横浜都築AC(神奈川)
262位 3.29.43 長坂 潤司:NTTドコモ(東京)
263位 3.29.43 伊東 正明:東京陸協(東京)
264位 3.29.52 吉田 利夫:浦安RC(千葉)
265位 3.29.58 石田 直也:埼玉陸協(埼玉)
266位 3.30.02 元木 克幸:東京陸協(東京)
267位 3.30.55 渋谷 広志:クラブR2東日本(東京)
268位 3.31.54 小坂 太輔:川崎市上下水道局(神奈川)
269位 3.31.58 石橋 伸幸:千葉陸協(千葉)
270位 3.33.02 妻鳥 毅史:クラブR2東日本(東京)
271位 3.33.09 二宮 有喜男:千葉陸協(千葉)
272位 3.33.31 松田 英一郎:IBM-RC(東京)
273位 3.33.44 宮田 篤郎:鹿児島陸協(鹿児島)
274位 3.33.47 宅島 豊人:東京陸協(東京)
275位 3.34.08 岡部 智洋:日テレJC(東京)
276位 3.34.14 堀口 光:千葉教員クラブ(千葉)
277位 3.34.16 窪田 俊郎:ピッツキューブRC(東京)
278位 3.35.06 吉田 拓磨:東京都(東京)
279位 3.35.21 新野辺 智史:茨城陸協(茨城)
280位 3.35.50 萩野 順二:トリプルハーツ(大阪)
281位 3.36.10 藤原 雄一郎:クラブR2東日本(東京)
282位 3.36.12 佐々木 涼介:茨城陸協(茨城)
283位 3.36.16 奥村 哲生:静岡陸協(静岡)
284位 3.36.29 谷口 亮介:アトミク(東京)
285位 3.36.36 木下 宗生:東京陸協(東京)
286位 3.37.02 浜端 一範:クラブR2東日本(東京)
287位 3.37.35 桃井 浩:千葉陸協(千葉)
288位 3.37.49 増田 淳:千葉陸協(千葉)
289位 3.38.00 石井 正士:キヤノンRC(神奈川)
290位 3.38.02 小笠原 淳一:クラブR2東日本(東京)
291位 3.38.13 田辺 義貴:東京陸協(東京)
292位 3.38.33 松島 章:CR2北海道(北海道)
293位 3.39.11 早川 忠孝:埼玉陸協(埼玉)
294位 3.39.30 井上 雅治:東京陸協(東京)
295位 3.40.09 近藤 健介:CR.m(千葉)
296位 3.40.33 古沢 広則:東京陸協(東京)
297位 3.40.45 杉山 隆:美走ならしのRC(千葉)
298位 3.40.53 広瀬 直人:市川MC(千葉)
299位 3.41.04 石飛 朋宏:千葉陸上協議協会(千葉)
300位 3.41.16 若杉 拓哉:東京陸協(東京)
301位 3.41.44 荒木 康太郎:Harriers(東京)
302位 3.41.55 奥山 雅史:埼玉陸協(埼玉)
303位 3.42.35 井本 税:クラブR2東日本(東京)
304位 3.42.52 新美 善偉:クラブR2中日本(愛知)
305位 3.42.55 丸子 秀策:駒沢公園ジョギングク(東京)
306位 3.43.09 直江 茂生:千葉陸協(千葉)
307位 3.43.23 小尾 晃一郎:北杜市陸協(山梨)
308位 3.43.54 星 陽介:東京陸協(東京)
309位 3.43.57 正木 達哉:Yeco(千葉)
310位 3.44.06 内藤 将一:千葉陸協(千葉)
311位 3.44.08 宝代 昭光:クラブR2東日本(東京)
312位 3.44.13 岡野 智康:波崎AC(茨城)
313位 3.44.25 牧野 圭佑:東京陸協(東京)
314位 3.44.41 野村 佳範:ランデザイン(京都)
315位 3.44.45 上沢 一浩:東京陸協(東京)
316位 3.44.59 松林 栄次:幸はやぶさ(千葉)
317位 3.45.17 佐川 耕一郎:セイトクAC(茨城)
318位 3.45.39 井上 信行:千葉マスターズ(千葉)
319位 3.45.39 戸谷 太彦:クラブR2東日本(東京)
320位 3.45.45 山田 高広:東京陸協(東京)
321位 3.46.15 須崎 泰造:CR.m(千葉)
322位 3.46.51 木村 博之:千葉陸協(千葉)
323位 3.46.59 稲垣 督久:千葉陸協(千葉)
324位 3.47.32 落合 守栄:Team ZERO(東京)
325位 3.48.38 本山 功:ニッポンランナーズ(千葉)
326位 3.49.01 安岡 昌彦:AQRC(東京)
327位 3.49.12 田中 秀明:名古屋テレビRC(愛知)
328位 3.49.35 前坂 大司:Dream・AC(東京)
329位 3.49.36 山口 泰広:横浜中央走友会(神奈川)
330位 3.49.36 島田 悟:千葉陸協(千葉)
331位 3.49.41 赤 秀樹:東京陸協(東京)
332位 3.49.44 鈴木 晴哉:東京陸協(東京)
333位 3.49.53 井上 浩:東京陸協(東京)
334位 3.49.53 日比野 匠:東京陸協(東京)
335位 3.49.55 安井 光也:GRlab(大阪)
336位 3.49.57 宮部 浩:アミノバリューRC in 埼玉(埼玉)
337位 3.49.57 田中 雄一郎:明走会(東京)
338位 3.50.02 山崎 健一:川崎市陸協(神奈川)
339位 3.50.07 真下 純一:TEAM R×L+(埼玉)
340位 3.50.35 前田 成範:チームサンタ(滋賀)
341位 3.50.45 浅野 克也:東京陸協(東京)
342位 3.51.00 白井 功:埼玉陸協(埼玉)
343位 3.51.05 金城 流弥:千葉陸協(千葉)
344位 3.51.25 藤田 尭人:ナイトランE・AC(大阪)
345位 3.51.26 長土居 邦弘:東京陸協(東京)
346位 3.51.41 渡辺 雅仁:eA東京(東京)
347位 3.52.51 角 悠:クラブR2中日本(愛知)
348位 3.52.56 堀川 翔悟:クラブR2東日本(東京)
349位 3.53.08 大塚 恵哉:東京陸協(東京)
350位 3.53.12 和田 剛:流山CJ(千葉)
351位 3.53.15 京谷 充宏:ニッポンランナーズ(千葉)
352位 3.53.46 立石 隆也:東京国税局(東京)
353位 3.53.57 藤野 晃一:千葉陸協(千葉)
354位 3.54.06 吉見 孝信:関西ABR(大阪)
355位 3.54.12 遠藤 正行:甲斐市陸協(山梨)
356位 3.54.28 関 叙秋:湘南R C(神奈川)
357位 3.55.16 朝岡 信行:クラブR2東日本(東京)
358位 3.55.27 中原 薫:チームのぐちRC(千葉)
359位 3.55.28 坂東 直也:千葉陸協(千葉)
360位 3.55.30 平 涼一:MY・STAR(東京)
361位 3.55.32 元垣内 隆史:TEAM R×L+(埼玉)
363位 3.55.42 森島 茂夫:双日ランニング部(東京)
364位 3.55.58 長谷川 理:クラブR2東日本(東京)
365位 3.56.03 新津 有紀弥:東京陸協(東京)
366位 3.56.11 馬場 賢一:クラブR2東日本(東京)
367位 3.56.30 小林 浩之:東京陸協(東京)
368位 3.57.30 久我 竜二:市川MC(千葉)
369位 3.57.34 金子 正明:eA東京(東京)
370位 3.57.35 岡本 和則:SWAC(東京)
371位 3.57.44 佐藤 敏之:クラブR2東日本(東京)
372位 3.57.51 望月 俊雄:東京陸協(東京)
373位 3.57.56 原 裕一:クラブR2東日本(東京)
374位 3.57.58 蛭田 優一:FUNC O ME(神奈川)
375位 3.57.59 栗林 功裕:FUNCOME(神奈川)
376位 3.57.59 佐藤 誠:チームのぐちRC(千葉)
377位 3.58.01 津田 雅延:土気アスリートクラブ(千葉)
378位 3.58.20 渡辺 優:千葉陸協(千葉)
379位 3.58.22 梅原 順一:東京陸協(東京)
380位 3.58.44 佐藤 康幸:クラブR2東日本(東京)
381位 3.58.50 石森 孝輔:東京陸協(東京)
382位 3.59.30 浜津 和彦:クラブR2東日本(東京)
383位 3.59.32 遠藤 好昭:苫小牧地方陸協(北海道)
384位 3.59.47 安部 耕平:WindRun(愛知)
385位 3.59.58 松山 武司:川崎市陸協(神奈川)
386位 4.00.00 木下 安司:ポポロAC(東京)
387位 4.00.42 梶 達雄:東京陸協(東京)
388位 4.01.27 斎藤 幸平:千葉陸協(千葉)
389位 4.01.40 東海林 大輔:ウィングAC(千葉)
390位 4.03.13 佐々木 健二:クラブR2東日本(東京)
391位 4.04.00 中山 忠雄:高専陸上クラブ(千葉)
392位 4.04.21 瑞秀 裕美:東京陸協(東京)
393位 4.04.39 井堀 裕馬:東京国税局(東京)
394位 4.04.53 鈴木 誠:MY・STAR(東京)
395位 4.05.01 大沼 慎也:慶大同好会(東京)
396位 4.05.18 兀下 敏幸:牛久走友会(茨城)
397位 4.05.46 松本 貴政:宮城陸協(宮城)
398位 4.06.05 田中 実:南巨摩郡陸協(山梨)
399位 4.06.35 渡辺 俊明:ランデザイン(京都)
400位 4.07.05 成瀬 三男:RUNWEB(千葉)
401位 4.07.14 渕田 嘉彦:スタッシュサポート(大阪)
402位 4.07.25 新祖 祐治:クラブR2東日本(東京)
403位 4.07.46 八百 靖宏:千葉陸協(千葉)
404位 4.08.55 土赤 能史:オホーツク陸協(北海道)
405位 4.09.40 綿田 康嗣:横浜鶴見RC(神奈川)
406位 4.09.56 杉山 直樹:東京陸協(東京)
407位 4.10.00 飯塚 勝久:クラブR2東日本(東京)
408位 4.10.22 布袋 満男:所沢走友会(埼玉)
409位 4.11.18 根岸 隆男:埼玉陸協(埼玉)
410位 4.11.33 津端 裕:メデイフォームAC(埼玉)
411位 4.12.06 三村 祐貴:クラブR2東日本(東京)
412位 4.12.23 野崎 研志:埼玉陸協(埼玉)
413位 4.12.46 野嵜 康博:千葉陸協(千葉)
414位 4.12.57 今野 俊一:クラブR2東日本(東京)
415位 4.13.03 山本 芳郎:埼玉陸協(埼玉)
416位 4.13.18 鵜飼 真澄:チームK(愛知)
417位 4.13.33 大山 俊幸:千葉陸協(千葉)
418位 4.13.34 久保 悟:多摩川陸上ク(東京)
419位 4.13.46 村越 彰:リスタート(東京)
420位 4.13.56 岡本 隆之:草加走ろう会(埼玉)
421位 4.13.59 原口 浩一:ピッツキューブRC(東京)
422位 4.14.08 蒲田 高士:クラブR2東日本(東京)
423位 4.14.09 見辺 昇:東京陸協(埼玉)
424位 4.14.12 島崎 孝浩:エボーリュRC(東京)
425位 4.15.27 榊原 寿佳:メットライフ(東京)
426位 4.17.13 井田 智章:目黒区陸協(東京)
427位 4.17.50 木下 一郎:JR東日本東京(東京)
428位 4.17.53 鈴木 武治:CR.m(千葉)
429位 4.18.49 吉田 茂夫:キヤノンRC(神奈川)
430位 4.19.18 山本 稔:横浜市陸協(神奈川)
431位 4.22.35 斎藤 亮:クラブR2東日本(東京)
432位 4.22.51 青木 晃:東京陸協(東京)
433位 4.22.58 福本 純平:ランナーズグループ(東京)
434位 4.23.02 林 宏光:市川MC(千葉)
435位 4.23.06 石原 健一:防府市陸協(山口)
436位 4.23.29 加瀬 俊和:Jアスリーツ(東京)
437位 4.23.30 相原 考一:CR.m(千葉)
438位 4.24.00 渡辺 秀樹:長岡市陸協(新潟)
439位 4.24.19 鈴木 真善:東京陸協(東京)
440位 4.24.47 市川 博明:東京陸協(東京)
441位 4.24.58 南畝 英明:TAC(千葉)
442位 4.25.04 窪田 英紀:eA愛知(愛知)
443位 4.26.47 田原 優希:沖縄陸協(沖縄)
444位 4.27.19 田中 充:クラブR2中日本(愛知)
445位 4.27.52 山崎 雅義:ニッポンランナーズ(千葉)
446位 4.28.07 佐藤 政雄:千葉陸協(千葉)
447位 4.28.49 森本 秀義:SRC(埼玉)
448位 4.29.18 上野 達雄:気象庁(東京)
449位 4.29.40 渡辺 敦:frun(東京)
450位 4.30.03 山田 清久:東京陸協(東京)
451位 4.30.35 小村 昌巳:富士通(神奈川)
452位 4.33.05 内木 喜久夫:クラブR2東日本(東京)
453位 4.33.43 木村 正三:クラブR2東日本(東京)
454位 4.34.08 今田 淳一:BOSOBOSO(千葉)
455位 4.35.04 清水 正:浦安RC(千葉)
456位 4.36.35 野口 善一:ランニング・デポ(神奈川)
457位 4.37.19 阿部 雅一:クラブR2東日本(東京)
458位 4.38.00 鈴木 淳二:クラブR2東日本(東京)
459位 4.40.28 松本 直人:クラブR2東日本(東京)
460位 4.40.48 山口 年明:クラブR2東日本(東京)
461位 4.41.16 山本 一郎:千葉陸協(千葉)
462位 4.43.42 楠瀬 規和:埼玉陸協(埼玉)
463位 4.47.59 鬼石 源:横浜市陸協(神奈川)
464位 4.48.36 中田 啓朗:第一三共(東京)
465位 4.49.58 黒川 正彦:エアラン東京RC(東京)
466位 4.52.08 山口 貴史:東京陸協(東京)
467位 4.52.12 吉崎 太志:轟AC(千葉)
468位 4.53.53 菊地 孝司:横浜鶴見RC(神奈川)
469位 4.54.25 丸山 賢治:eA東京(東京)
470位 4.55.59 石井 慎一:千葉陸協(千葉)
471位 4.56.53 石山 朋史:東京陸協(東京)
472位 4.56.55 百鬼 和雄:不忍池AC(東京)
473位 4.57.48 河田 国夫:KYB(岐阜)
474位 4.59.21 恩田 雅紀:東京陸協(東京)
475位 4.59.41 松本 匠司:クラブR2東日本(東京)
476位 5.01.31 青木 建也:東京陸協(東京)
477位 5.01.36 芝山 義明:明走会(東京)
478位 5.06.23 芦部 智宏:eA東北(岩手)
479位 5.07.55 関口 孝一:有楽陸友会(東京)
480位 5.08.40 中田 修裕:静岡陸協(静岡)
481位 5.08.59 平井 武司:千葉陸協(千葉)
482位 5.09.00 中村 涼:佐倉陸友会(千葉)
483位 5.10.01 有木 博信:東京陸協(東京)
484位 5.17.00 風間 泰就:千葉陸協(千葉)
485位 5.17.59 太田 芳則:チームのぐちRC(千葉)
486位 5.19.55 小川 一夫:クラブR2東日本(東京)
487位 5.20.56 瀬戸 馨:TR2EC(神奈川)
488位 5.22.42 吉永 達生:東京陸協(東京)
489位 5.23.45 金川 慶一:モンテローザ(東京)
490位 5.25.32 藤井 利哉:東京陸協(東京)
491位 5.26.09 豊田 孝幸:千葉陸協(千葉)
492位 5.40.04 茂手木 直忠:轟AC(千葉)
493位 5.47.57 高島 信之:明走会(東京)
494位 5.49.34 蕪木 和重:クラブR2東日本(東京)
495位 5.52.10 長尾 隆広:eA北海道(北海道)
496位 5.58.29 佐藤 貴史:市川消防局(千葉)
497位 6.16.28 上野 進:墨田区陸協(東京)
498位 6.24.08 山下 芳寛:美走ならしのRC(千葉)
499位 6.24.35 三ッ沢 博:多摩川陸上ク(東京)
スポンサーリンク
決勝
1位 2.51.40 水清田 有紀:千葉陸協(千葉)
2位 3.04.30 鐘ケ江 亜紀子:千葉陸協(千葉)
3位 3.05.09 三橋 朋子:千葉陸協(千葉)
4位 3.05.45 栗原 恵子:ニッポンランナーズ(千葉)
5位 3.12.01 伊藤 朋美:MMナイトラン(神奈川)
6位 3.12.27 岩間 素子:千葉陸協(千葉)
7位 3.14.10 杉山 登貴美:札幌市陸協(北海道)
8位 3.14.35 牧野 絵里子:千葉陸協(千葉)
9位 3.14.36 島村 りさ:東京陸協(東京)
10位 3.15.13 卯田 絵美里:RUNWEB(千葉)
11位 3.17.06 上代 啓子:千葉陸協(千葉)
12位 3.17.47 久恒 清美:eA千葉(千葉)
13位 3.18.28 高梨 浩子:Jアスリーツ(東京)
14位 3.19.43 吉田 雅子:BOSO BOSO(千葉)
15位 3.20.06 稲垣 操:千葉陸協(千葉)
16位 3.20.15 森田 真理子:千葉陸協(千葉)
17位 3.20.21 西村 三千子:東京陸協(東京)
18位 3.23.09 高田 文:埼玉陸協(埼玉)
19位 3.26.40 荒山 悦子:クラブR2東日本(東京)
20位 3.26.52 鈴木 緑:千葉陸協(千葉)
21位 3.28.03 大平 裕美子:東京陸協(東京)
22位 3.29.47 中村 織江:千葉陸協(千葉)
23位 3.29.53 近藤 亮子:東京陸協(東京)
24位 3.30.37 山下 若葉:eA東京(東京)
25位 3.30.42 河津 郁子:千葉陸協(千葉)
26位 3.32.05 平川 裕子:ニッポンランナーズ(千葉)
27位 3.32.58 広瀬 亮子:千葉陸協(千葉)
28位 3.34.05 荻野 さとみ:名城ARC(愛知)
29位 3.34.52 木村 真由美:ジュピターRC(石川)
30位 3.34.54 内藤 佐恵子:CRUNNERS.m(千葉)
31位 3.36.17 中島 三智子:金曜走ろう会(京都)
32位 3.39.51 佐々木 明子:千葉陸協(千葉)
33位 3.40.22 富吉 祐衣:千葉陸協(千葉)
34位 3.42.41 鳥越 清香:東京陸協(東京)
35位 3.44.18 橋口 理恵子:マラソン完走ク(宮城)
36位 3.47.12 河野 悦子:eA千葉(千葉)
37位 3.49.41 秋葉 美幸:東京陸協(東京)
38位 3.50.59 樋口 敦子:新潟市陸協(新潟)
39位 3.52.54 当真 美穂子:千葉陸協(千葉)
40位 3.53.46 岩島 清子:AD損保(東京)
41位 3.54.43 竹内 沙樹:相模原市陸協(神奈川)
42位 3.55.44 鍋島 幸代:京都陸協(京都)
43位 3.57.01 西山 千晶:RUNWEB(千葉)
44位 3.58.30 渡辺 麻美:東京陸協(東京)
45位 4.00.57 山口 裕子:輝走倶(大阪)
46位 4.03.04 内田 裕美:市川MC(千葉)
47位 4.07.04 生方 理和:刀水AC(東京)
48位 4.07.36 向井 れい華:東京陸協(東京)
49位 4.10.28 藤井 君枝:市川MC(千葉)
50位 4.13.33 西田 綾佳:千葉陸協(千葉)
51位 4.18.35 渡辺 純子:トラベルDB(東京)
52位 4.22.43 中村 記代子:市川MC(千葉)
53位 4.26.13 本田 直美:東京陸協(東京)
54位 4.36.09 兼島 奈々:日テレJC(東京)
55位 4.36.15 新井田 祐子:東京陸協(東京)
56位 4.41.05 久米 美香:南蛮連合RC(東京)
57位 4.45.28 倉岡 麻衣子:クラブR2東日本(東京)
58位 4.53.22 寺山 菜穂子:クラブR2東日本(東京)
59位 4.59.23 秋元 美樹子:ランですかい!(東京)
60位 6.16.53 武田 彩美:ニッポンランナーズ(千葉)