春季千葉県船橋市陸上記録会2023年 速報結果

千葉県の陸上競技大会速報結果 千葉県
千葉県の陸上競技大会速報結果

春季千葉県船橋市陸上記録会

会場:船橋市運動公園陸上競技場
開催日:2023年5月03日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

タイムテーブル

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (1.9)
1位 10.56 前田 夏輝(2) 立教大
2位 10.96 鹿内 翔太:RUDOLF
3位 11.22 広瀬 堅三:TeamAgeiN
4位 11.87 佐藤 智治:千葉陸協
5位 12.09 清水 裕大:千葉陸協
タイムレース 2組 (1.2)
1位 11.62 桜井 洋志:
2位 12.15 照屋 海人:
3位 12.22 関 卓也:福和
4位 12.25 末永 大幹:
5位 13.20 菊地 圭太:千葉商大
タイムレース【中2】 1組 (-1.6)
1位 11.57 村上 颯太朗(2) 千葉日大一中
2位 12.28 小松 蓮(2) 船橋飯山満中
3位 12.33 猪俣 隼人(2) 船橋飯山満中
4位 12.44 赤嶺 海(2) 千葉日大一中
5位 12.45 端 京杜(2) 船橋法田中
6位 12.57 土井 樹(2) 船橋前原中
7位 12.64 山田 翔平(2) 船橋御滝中
8位 13.13 花岡 夢路(2) 船橋習志野台中
タイムレース【中2】 2組 (-0.1)
1位 12.12 榊 俊樹(2) 船橋旭中
2位 12.41 君塚 蓮(2) 船橋前原中
3位 12.60 柴田 将(2) 船橋古和釜中
4位 12.60 宮内 凛太郎(2) 船橋葛飾中
5位 12.73 和田 遼太郎(2) 船橋八木が谷中
6位 12.98 津久井 慧(2) 船橋旭中
タイムレース【中2】 3組 (-1.5)
1位 12.70 福田 景人(2) 船橋宮本中
2位 12.82 中村 悠太(2) 船橋御滝中
3位 12.83 沢田 健悟(2) 船橋大穴中
4位 12.96 大沢 澄空(2) 船橋葛飾中
5位 13.14 斎藤 秀(2) 船橋中
6位 13.38 道言 統真(2) 船橋宮本中
7位 13.79 高山 春樹(2) 船橋習志野台中
タイムレース【中2】 4組 (-1.4)
1位 13.29 宇梶 聡太(2) 船橋坪井中
2位 13.34 坂元 雄哉(2) 船橋行田中
3位 13.41 高島 颯斗(2) 船橋海神中
4位 13.46 服部 爽平(2) 船橋中
4位 13.46 佐藤 遥大(2) 船橋古和釜中
6位 13.54 子安 真斗(2) 船橋海神中
7位 13.55 森永 天馬(2) 船橋三田中
8位 13.92 馬場 悠生(2) 船橋法田中
タイムレース【中2】 5組 (-0.4)
1位 12.91 江川 元悠(2) 船橋高根中
2位 13.56 三部 凪(2) 湊中
3位 13.71 井野 晃太(2) 船橋坪井中
4位 13.77 野村 陽人(2) 船橋高根中
5位 14.01 塙 隼斗(2) 船橋高根台中
6位 14.05 黒岩 凌正(2) 船橋若松中
7位 14.15 浜野 逢生(2) 船橋高根台中
タイムレース【中2】 6組 (0.6)
1位 13.33 木原 陸(2) 船橋三田中
2位 14.20 宮下 智貴(2) 船橋小室中
3位 14.41 小林 真柊(2) 船橋七林中
4位 14.90 川原 智弥(2) 船橋八木が谷中
5位 14.91 遠藤 由揮(2) 船橋七林中
6位 15.15 大林 寛(2) 湊中
タイムレース【中3】 1組 (0.0)
1位 11.55 青山 竣哉(3) 千葉日大一中
2位 11.62 丸金 汰空海(3) 船橋葛飾中
3位 11.81 福原 敬尋(3) 船橋宮本中
4位 11.87 西舘 直生(3) 船橋行田中
5位 11.89 舟山 莉功(3) 船橋前原中
6位 11.96 久保田 悠太(3) 船橋坪井中
7位 12.22 高橋 良太(3) 船橋御滝中
8位 12.29 山本 将吾(3) 船橋法田中
タイムレース【中3】 2組 (1.7)
1位 11.84 友野 颯人(3) 船橋行田中
2位 11.86 昼間 凪(3) 船橋宮本中
3位 11.98 芦沢 遥都(3) 船橋葛飾中
4位 12.18 笹野 将太(3) 船橋御滝中
5位 12.22 関 拓海(3) 船橋三田中
6位 12.26 羽深 勇樹(3) 船橋大穴中
7位 12.39 秋田 悠真(3) 船橋三田中
タイムレース【中3】 3組 (1.2)
1位 12.25 川田 若弥(3) 船橋坪井中
2位 12.27 伊藤 悠真(3) 船橋高根台中
3位 12.28 根間 稜介(3) 船橋高根台中
4位 12.41 平沢 昂大(3) 千葉日大一中
5位 12.52 関口 楓(3) 船橋飯山満中
6位 12.60 上石 優真(3) 船橋中
7位 12.64 岩田 爽辰(3) 船橋芝山中
タイムレース【中3】 4組 (1.2)
1位 12.38 中村 悠真(3) 船橋二宮中
2位 12.39 布施 大智(3) 船橋七林中
3位 12.63 東 優汰(3) 船橋小室中
4位 12.73 石川 新之助(3) 船橋飯山満中
5位 12.85 大川 昊貴(3) 船橋中
6位 12.90 佐々木 駿(3) 船橋八木が谷中
タイムレース【中3】 5組 (1.3)
1位 12.90 秋元 瑛太(3) 船橋旭中
2位 13.05 若林 蓮人(3) 船橋小室中
3位 13.43 中村 奏斗(3) 船橋高根中
4位 13.80 狩野 蒼葵(3) 船橋大穴中
5位 15.74 小室 律騎(3) 船橋法田中
タイムレース【中学】 1組 (0.5)
1位 12.17 山木 諒太郎(3) 船橋行田中
2位 12.45 寺沢 尚惟(3) 船橋坪井中
3位 12.46 佐藤 弘基(2) 船橋旭中
4位 12.57 遠藤 政陽(3) 船橋高根台中
5位 12.75 富岡 洋成(3) 船橋高根台中
6位 13.07 篠田 透羽(2) 船橋前原中
7位 13.11 林 勇翔(3) 船橋坪井中
タイムレース【中学】 2組 (0.3)
1位 12.62 熊岡 圭吾(2) 船橋葛飾中
2位 12.74 西村 太一(2) 船橋大穴中
3位 12.89 平山 翔(2) 船橋旭中
4位 13.13 糺 和真(3) 船橋坪井中
5位 13.17 小松 暖直(2) 船橋御滝中
6位 13.27 高橋 颯揮(2) 船橋習志野台中
7位 13.60 石川 心優(2) 船橋御滝中
8位 13.61 高橋 志昂(2) 船橋習志野台中
タイムレース【中学】 3組 (-1.2)
1位 12.73 大和田 琳太郎(2) 千葉日大一中
2位 12.92 松田 悠貴(2) 船橋葛飾中
3位 12.93 三橋 快慈(3) 船橋中
4位 13.09 三宅 悠慎(2) 船橋前原中
5位 13.35 根石 颯人(3) 船橋坪井中
6位 13.40 大谷 海斗(2) 船橋前原中
7位 13.45 滝口 優斗(2) 船橋旭中
8位 13.53 斎藤 颯(3) 船橋三田中
タイムレース【中学】 4組 (0.8)
1位 13.03 松本 悠玖(3) 船橋高根台中
2位 13.11 溝江 勇斗(3) 船橋高根台中
3位 13.11 木村 優斗(3) 船橋中
4位 13.30 西尾 友希(2) 船橋海神中
5位 13.35 林 優太(2) 船橋若松中
6位 13.44 斎藤 祐太(2) 船橋葛飾中
7位 13.69 高橋 海斗(3) 船橋中
タイムレース【中学】 5組 (2.2)
1位 13.09 波元 想若(2) 船橋葛飾中
2位 13.45 荻根沢 世(2) 船橋葛飾中
3位 13.46 牟田 朝大(3) 船橋三田中
4位 13.50 藤咲 和大(2) 船橋御滝中
5位 13.69 滝村 春斗(2) 船橋御滝中
6位 13.80 横溝 天雅(3) 船橋高根中
7位 13.82 柁原 陽斗(3) 船橋中
タイムレース【中学】 6組 (1.6)
1位 13.41 二斗蒔 瑛太(2) 船橋高根台中
2位 13.42 斎藤 琥太郎(3) 船橋高根中
3位 13.54 神戸 漱一郎(2) 船橋葛飾中
4位 13.64 出口 康太(2) 船橋葛飾中
5位 13.89 橋田 幹大(2) 船橋坪井中
6位 14.11 古橋 直弥(2) 船橋高根台中
7位 14.82 笹崎 叶(2) 船橋高根台中
タイムレース【中学】 7組 (1.1)
1位 13.17 西山 祐治(2) 船橋大穴中
2位 13.54 潮村 莞爾(2) 船橋飯山満中
3位 13.70 細井 淳平(2) 船橋飯山満中
4位 13.74 杉山 朝帆(2) 船橋葛飾中
5位 14.13 蓑輪 隼(2) 船橋御滝中
6位 14.46 岡元 雅陽(2) 船橋旭中
7位 14.92 相馬 泰輔(2) 船橋海神中
タイムレース【中学】 8組 (0.1)
1位 13.66 岩竹 治利(2) 船橋高根台中
2位 14.03 高岡 歩太(2) 船橋大穴中
3位 14.10 嶌内 陽向(2) 船橋前原中
4位 14.46 岩村 柚基斗(2) 船橋旭中
5位 14.65 山口 真人(2) 船橋七林中
6位 14.76 今関 将大(2) 船橋若松中
7位 14.81 田中 修平(2) 船橋葛飾中
タイムレース【中学】 9組 (1.3)
1位 13.72 山本 隆聖(3) 船橋小室中
2位 13.94 安保 和真(2) 船橋中
3位 13.95 今田 智大(3) 船橋小室中
4位 14.22 小出 修二(2) 船橋前原中
5位 14.30 村井 健(2) 船橋葛飾中
6位 14.42 横江 皓之郎(3) 船橋飯山満中
タイムレース【中学】 10組 (1.0)
1位 15.12 中島 悠真(2) 船橋若松中
2位 15.35 藤本 一秀(2) 船橋高根台中
3位 16.03 府金 駿(2) 湊中
タイムレース【高校】 1組 (0.4)
1位 11.26 八幡 琉空:市船橋高
2位 11.33 今村 誠慈:市船橋高
3位 11.52 春名 一汰:市船橋高
4位 11.86 石野 永遠(2) 船橋法典高
タイムレース【高校】 2組 (1.7)
1位 11.83 山本 翔大(3) 東葉高
2位 11.85 金子 陽一(2) 東葉高
3位 11.96 高橋 貫太:東葉高
4位 12.40 久我 泰輝:わせがく高
5位 12.69 長坪 力(2) 船橋法典高
6位 12.70 中下 力人:国分高
タイムレース 1組 (1.6)
1位 23.59 丸金 汰空海(3) 船橋葛飾中
2位 24.39 箕浦 泉(3) 船橋葛飾中
3位 24.50 ZHANG HUIKUN(3) 船橋高根台中
4位 25.17 前田 奏(3) 船橋二宮中
5位 25.29 海野 陽一(3) 船橋大穴中
6位 26.22 石高 煌也(2) 船橋高根台中
タイムレース 2組 (1.9)
1位 24.90 小田原 葵空(2) 船橋三田中
2位 25.95 林 翔真(3) 船橋飯山満中
3位 26.27 落合 拓真(3) 船橋中
4位 27.35 粂川 勝大(2) 船橋法田中
5位 27.64 鈴木 明央(3) 船橋二宮中
タイムレース 3組 (1.2)
1位 26.51 三角 優朔(3) 千葉日大一中
2位 26.56 河野 隼大(3) 船橋旭中
3位 26.95 浜里 秀斗(3) 船橋習志野台中
4位 27.07 照井 康祐(3) 船橋行田中
5位 27.44 安村 友幸(2) 船橋御滝中
6位 27.55 岩田 悠玖(3) 湊中
タイムレース 4組 (0.1)
1位 26.16 町 陽翔(3) 船橋行田中
2位 27.39 矢内 虎斗義(2) 船橋御滝中
3位 28.02 山根 海玖渡(3) 船橋飯山満中
4位 28.08 山田 光陽(3) 船橋小室中
5位 28.68 高橋 奏翔(3) 船橋習志野台中
6位 28.78 岡本 悠聖(3) 船橋旭中
タイムレース 1組
1位 49.65 井上 海人(3) 市船橋高
2位 49.73 福田 悠介(3) 市船橋高
3位 49.99 鈴木 爽生(2) 市船橋高
4位 51.20 遠藤 竜己(3) 市船橋高
5位 51.50 山崎 真央(3) 市船橋高
6位 52.78 中山 幸紀(2) 船橋法典高
タイムレース 2組
1位 52.59 原田 恵伍:千葉大ク
2位 52.95 岡野谷 太一(3) 船橋法典高
3位 54.43 丸山 拓海(1) 船橋法典高
タイムレース【中学】 1組
1位 55.57 山口 空(3) 船橋習志野台中
2位 56.44 長船 瑞己(3) 船橋習志野台中
3位 56.74 内田 亮(3) 船橋坪井中
4位 58.29 森 千晴(2) 船橋三田中
5位 58.40 金子 泰生(2) 船橋御滝中
6位 59.07 沼 真太郎(3) 船橋海神中
タイムレース【中学】 2組
1位 57.76 松岡 俊佑(3) 船橋宮本中
2位 58.14 谷端 佑真(3) 船橋七林中
3位 60.25 高橋 隆之介(2) 船橋八木が谷中
4位 62.67 香取 佑紀(2) 船橋大穴中
5位 63.76 今泉 礼惇(2) 船橋葛飾中
タイムレース【中学】 3組
1位 59.65 細矢 知弘(3) 船橋高根台中
2位 60.72 嶋田 健伸(2) 船橋旭中
3位 64.19 大野 雄太郎(3) 船橋小室中
4位 70.41 鏡屋 柚月(2) 船橋旭中
タイムレース 1組
1位 2.07.22 佐藤 柊(3) 船橋宮本中
2位 2.09.41 岩下 侑誠(3) 船橋宮本中
3位 2.13.31 寺下惺生 レオ(3) 船橋二宮中
4位 2.14.57 矢島 伶凰(3) 湊中
5位 2.15.31 正木 雄翔(3) 船橋若松中
6位 2.15.53 中川 蒼翔(2) 船橋御滝中
7位 2.16.12 洲崎 鼓太(3) 船橋前原中
8位 2.16.46 小池 宏貴(3) 船橋葛飾中
9位 2.21.16 鈴木 涼介(2) 船橋七林中
10位 2.22.87 畑中 春紀(3) 船橋海神中
11位 2.31.26 松長根 悠人(3) 船橋前原中
タイムレース 2組
1位 2.17.34 田中 拓海(2) 船橋若松中
2位 2.18.43 田島 成(3) 船橋中
3位 2.19.95 国武 健(2) 船橋大穴中
4位 2.20.09 立崎 悠(3) 船橋三田中
5位 2.21.97 田久保 篤弥(2) 船橋中
6位 2.22.75 桐谷 祐史(3) 船橋二宮中
7位 2.23.29 梅里 修也(2) 船橋葛飾中
8位 2.28.53 木谷 千暁(3) 船橋旭中
9位 2.32.46 萩原 大翔(3) 船橋七林中
10位 2.32.46 浜 駿惺(3) 船橋法田中
11位 2.40.29 木村 帝仁(3) 船橋三田中
決勝
1位 4.12.82 関根 陸人(3) 船橋法典高
2位 4.19.12 安森 優太(3) 船橋法典高
3位 4.20.87 竹中 陽平:奏坂RC
4位 4.26.21 沼田 海翔(2) 船橋法典高
5位 4.30.22 安楽 翔(3) 船橋法典高
6位 4.33.97 長田 寛史:
7位 4.36.34 尾崎 佑丞(2) 船橋法典高
8位 4.37.39 吹野 陽紀:船橋法典高
9位 4.37.68 竜門 樹幸:船橋法典高
10位 4.37.69 塩沢 友輝(3) 東葉高
11位 4.41.01 原田 優太:インターバル部高
12位 4.43.07 照喜名 怜央:東葉高
13位 4.53.98 岡部 和弘:東京陸協
14位 4.56.23 村上 駿輝:船橋法典高
15位 4.56.36 須賀 健:東葉高
16位 5.06.22 西条 伸吾:船橋消防局高
17位 5.09.77 加藤 弘暉:学連クラブ
18位 5.11.08 今井 裕太:船橋法典高
19位 5.14.71 藤川 裕三:奏坂RC
20位 5.35.94 木下 和幸:船橋消防局高
21位 5.49.61 安倍 孝幸:海老川JC
タイムレース【中学】 1組
1位 4.27.39 市村 勇治(3) 船橋御滝中
2位 4.28.60 米村 士琉(3) 船橋葛飾中
3位 4.29.52 相沢 孝太郎(3) 船橋大穴中
4位 4.31.69 門馬 充希(2) 船橋御滝中
5位 4.32.52 渋谷 空吾(3) 船橋前原中
6位 4.32.84 大谷 賢太(3) 船橋芝山中
7位 4.39.00 上栫 萌(3) 船橋高根台中
8位 4.39.93 小笠原 魁(3) 船橋葛飾中
9位 4.41.70 金林 潤橙(2) 船橋大穴中
10位 4.42.59 塩入 柊(2) 船橋坪井中
11位 4.43.41 福地 海翔(3) 船橋習志野台中
12位 4.44.96 鈴木 瑛士(2) 船橋宮本中
13位 4.45.89 幾野 優斗(3) 船橋坪井中
14位 4.46.00 熊岡 優吾(3) 船橋葛飾中
15位 4.49.28 小川 和真(2) 船橋大穴中
16位 4.49.85 青木 伸篤(3) 船橋旭中
17位 4.52.44 小瀬 真之(2) 船橋法田中
18位 4.52.57 三浦 光栄(3) 船橋葛飾中
19位 4.52.65 鈴木 颯隼(3) 船橋前原中
20位 4.52.76 篤 康太郎(3) 船橋葛飾中
21位 4.55.60 大坪 優仁(2) 船橋宮本中
22位 4.56.25 野口 拓人(2) 船橋海神中
23位 4.57.01 佐原 遼(3) 船橋前原中
24位 4.57.37 藤田 陽(2) 船橋前原中
25位 4.57.46 草薙 莉流(2) 船橋宮本中
26位 4.59.60 松島 幸大(2) 船橋宮本中
27位 4.59.61 勝木田 大聖(2) 船橋前原中
28位 5.01.28 五十嵐 瑛信(2) 船橋大穴中
29位 5.07.94 印南 凉平(3) 船橋旭中
30位 5.18.15 香取 悠矢(2) 船橋宮本中
31位 5.42.15 工藤 匠真(2) 船橋宮本中
タイムレース【中学】 2組
1位 4.35.66 小林 丈琉(3) 船橋宮本中
2位 4.36.28 山川 暖人(3) 船橋前原中
3位 4.47.95 小林 大輝(3) 船橋中
4位 4.48.01 藤井 陽斗(2) 船橋三田中
5位 4.52.47 阿部 瑞樹(3) 船橋八木が谷中
6位 4.54.32 山内 創太(3) 船橋旭中
7位 4.57.22 飯高 陽向(3) 船橋二宮中
8位 4.58.34 奈喜良 健(2) 船橋七林中
9位 4.58.85 船越 舜飛(3) 船橋高根中
10位 4.59.64 栗田 遥輝(2) 船橋中
11位 5.00.99 内堀 湧翔(2) 船橋前原中
12位 5.02.23 今出 翔大(3) 船橋御滝中
13位 5.03.55 中沢 快斗(3) 船橋旭中
14位 5.03.57 沖嶋 孝太(2) 船橋二宮中
15位 5.06.58 朝日 一志(2) 船橋宮本中
16位 5.08.20 小野田 峻宗(2) 船橋前原中
17位 5.08.31 大西 優斗(3) 船橋二宮中
18位 5.10.94 上山 来音(2) 船橋旭中
19位 5.11.55 木下 櫂翔(3) 船橋七林中
20位 5.12.66 松下 創(3) 船橋旭中
21位 5.13.54 田島 誠大(2) 船橋二宮中
22位 5.15.19 マーレー 亜嵐(2) 千葉日大一中
23位 5.16.32 秋葉 翔太(2) 船橋二宮中
24位 5.16.42 桜川 優斗(2) 船橋前原中
25位 5.17.81 林 祐輝(2) 船橋旭中
26位 5.18.13 江沢 拓実(2) 船橋二宮中
27位 5.20.55 青木 蒼空(2) 船橋葛飾中
28位 5.22.31 永田 佑翔(2) 船橋坪井中
29位 5.23.39 渡辺 優斗(2) 船橋旭中
30位 5.28.57 鈴木 悠真(2) 船橋行田中
31位 5.31.66 中山 響貴(2) 船橋中
タイムレース【中学】 3組
1位 4.47.93 須山 匠(3) 船橋小室中
2位 4.57.19 深田 健介(2) 千葉日大一中
3位 4.58.45 稲垣 覚(3) 金杉台中
4位 4.59.26 山中 真(2) 船橋中
5位 5.01.00 小野 楓弥(2) 船橋三田中
6位 5.02.57 頓所 拓己(2) 船橋若松中
7位 5.07.05 野原 樹(2) 船橋葛飾中
8位 5.11.59 坂本 寛人(2) 船橋高根台中
9位 5.13.15 西村 優(3) 船橋行田中
10位 5.14.26 新井 誠人(2) 船橋飯山満中
11位 5.14.51 大塚 琉司(2) 船橋古和釜中
12位 5.16.83 美藤 銘寿(2) 船橋中
13位 5.18.34 飯塚 勇真(2) 船橋高根台中
14位 5.19.71 坂本 駿(3) 船橋古和釜中
15位 5.21.61 片根 陸渡(2) 千葉日大一中
16位 5.22.22 中川 瑛太(2) 船橋旭中
17位 5.23.77 吉岡 優剛(2) 船橋前原中
18位 5.24.21 供田 一希(3) 船橋旭中
19位 5.25.24 相原 和規(2) 船橋二宮中
20位 5.26.17 吉村 騎一(2) 船橋芝山中
21位 5.28.51 当真 嗣琉(2) 船橋若松中
22位 5.29.25 三浦 雅喜(3) 船橋二宮中
23位 5.30.53 池田 尊(2) 船橋若松中
24位 5.36.78 川上 真理人(3) 金杉台中
25位 5.39.95 荒木 陽登(2) 船橋飯山満中
26位 5.50.02 手島 悠太(2) 湊中
27位 5.50.89 神保 朔弥(3) 船橋高根台中
28位 6.01.13 松山 晄大(2) 湊中
29位 6.17.54 佐藤 楽(2) 船橋大穴中
決勝
1位 9.27.44 小林 拓斗(3) 船橋前原中
2位 9.41.92 沢潟 洸士郎(2) 船橋三田中
3位 9.45.05 細貝 承太郎(3) 船橋前原中
4位 9.48.12 青木 仁矢(3) 船橋若松中
5位 9.59.31 宇野 匠朗(2) 船橋習志野台中
6位 10.00.04 畑中 祐紀(3) 船橋海神中
7位 10.00.11 三河 龍也(3) 船橋大穴中
8位 10.04.45 寺川 成海(2) 船橋大穴中
9位 10.06.40 根本 蒼太(3) 船橋葛飾中
10位 10.08.94 小畑 祐人(3) 船橋宮本中
11位 10.15.96 石橋 珠里(2) 船橋二宮中
12位 10.25.09 藤井 省吾(3) 湊中
13位 10.29.25 曽宮 駿(3) 船橋葛飾中
14位 10.30.80 田村 優惺(3) 船橋中
15位 10.32.46 横田 伸太朗(3) 船橋法田中
16位 10.53.19 劉 錦鵬(2) 船橋海神中
17位 11.04.01 藤岡 翔太(2) 船橋旭中
18位 11.04.87 石川 慧太(3) 船橋宮本中
19位 11.33.85 沢野 奏汰(3) 船橋三田中
20位 11.36.99 山中 陽太(3) 船橋七林中
21位 11.43.01 野沢 櫂(2) 船橋八木が谷中
22位 12.00.67 佐藤 巧真(3) 船橋二宮中
決勝
23位 15.42.99 伊藤 彬浩:船橋消防局高
24位 15.48.42 伊藤 育生:
25位 15.55.48 椎名 敦也:船橋市役所高
26位 16.31.91 佐々木 智範:
27位 16.34.92 清水 慶一:RUN WEB
28位 17.17.10 山田 咲哉(3) 船橋法典高
29位 17.29.78 柵木 徳之:薬園台AC
30位 17.38.07 大崎 翔悟(3) 船橋法典高
31位 18.35.10 横田 浩二郎:J-アスリーツ
32位 18.49.37 堀米 克(3) 船橋法典高
33位 20.16.31 川井 聡太:
タイムレース 1組 (1.8)
1位 15.73 櫛木 悠人(3) 船橋坪井中
2位 16.13 宮原 悠惺(3) 船橋坪井中
3位 16.85 仁尾 海渡(3) 船橋旭中
4位 18.38 青木 奏空(3) 船橋習志野台中
5位 18.99 柿本 蓮仁(3) 船橋習志野台中
6位 20.53 伊藤 礼人(3) 船橋宮本中
タイムレース 2組 (2.0)
1位 19.29 長谷川 恵汰(3) 船橋若松中
2位 19.61 村田 晨(2) 船橋葛飾中
3位 21.30 岩浅 和尊(2) 船橋葛飾中
4位 21.50 大沢 泰生(3) 船橋飯山満中
5位 22.06 後藤 獅凰(3) 船橋飯山満中
6位 22.08 川井 光喜(3) 千葉日大一中
決勝
1位 42.93市船橋高
2位 43.33市船橋高
3位 43.81市船橋高
4位 43.93船橋法典高
5位 44.88市船橋高
6位 46.33東葉高
タイムレース【中学】 1組
1位 46.69船橋坪井中
2位 46.70船橋習志野台中
3位 47.16船橋行田中
4位 47.34船橋高根台中
5位 47.92船橋前原中
タイムレース【中学】 2組
1位 45.32船橋葛飾中
2位 46.04船橋宮本中
3位 47.24船橋飯山満中
4位 47.42船橋旭中
5位 48.53船橋法田中
6位 48.88船橋中
7位 51.11船橋八木が谷中
タイムレース【中学】 3組
1位 47.81船橋三田中
2位 48.47船橋大穴中
3位 49.35船橋二宮中
4位 49.47船橋七林中
5位 50.75船橋海神中
決勝
1位 1.89 堀内 勇希(3) 市船橋高
決勝【中学】
1位 1.60 渡辺 雄大(3) 船橋大穴中
2位 1.50 中野 友雅(2) 船橋習志野台中
3位 1.45 岡本 龍大(3) 船橋旭中
4位 1.40 中山 寧弦(2) 船橋行田中
5位 1.40 長谷川 祥彦(2) 船橋坪井中
6位 1.35 平山 陸人(2) 船橋高根中
6位 1.35 古賀 東吾(2) 船橋海神中
8位 1.35 原口 空和(2) 船橋飯山満中
9位 1.30 中村 柊哉(2) 船橋習志野台中
9位 1.30 宮城 和季(2) 船橋御滝中
決勝
1位 6.75 (-2.1) 坂田 有弥(1) 市船橋高
2位 6.49 (0.5) 武岡 世航(1) 市船橋高
3位 6.42 (-1.8) 渡辺 耀介(3) 市船橋高
4位 6.35 (-0.3) 北見 柊介(3) 市船橋高
5位 6.05 (-1.5) 島田 駿(3) 市船橋高
6位 5.98 (1.0) 山本 悠樹(1) 船橋法典高
7位 5.57 (-0.4) 太田 遥翔(1) 船橋法典高
8位 5.24 (-1.2) 末森 蒼空(1) 船橋法典高
9位 5.12 (-2.2) 佐藤 隆治(1) 国分高
10位 5.09 (0.0) 佐々木 晃大:船橋法典高
11位 4.85 (-1.6) 高野 廉:船橋法典高
12位 4.63 (-0.9) 小林 暖也(2) 東葉高
決勝【中学】
1位 5.78 (1.9) 伊藤 倫太郎(3) 船橋坪井中
2位 5.67 (-0.2) 小野寺 誠太(3) 船橋七林中
3位 5.65 (0.9) 西尾 慧汰(3) 千葉日大一中
4位 5.42 (-0.3) 松岡 海斗(3) 船橋二宮中
5位 5.32 (0.2) 白浜 陽太(3) 船橋習志野台中
6位 5.32 (-0.3) 坂上 晴麻(3) 船橋御滝中
7位 5.22 (1.2) 玉置 聡(3) 船橋小室中
8位 5.19 (-0.4) 久木田 拓海(3) 船橋二宮中
9位 5.09 (2.4) 柵木 一徳(3) 船橋習志野台中
10位 5.05 (0.6) 杉田 遼真(2) 船橋旭中
11位 5.01 (1.1) 木村 騎月(3) 船橋前原中
12位 4.92 (-0.9) 山崎 惺矢(3) 船橋大穴中
13位 4.92 (-0.8) 山口 蕉(2) 船橋大穴中
14位 4.89 (0.6) 高橋 舜貴(2) 船橋七林中
15位 4.89 (-0.5) 松川 玄虹(2) 船橋宮本中
16位 4.88 (-1.2) 佐藤 優祐(2) 船橋宮本中
17位 4.86 (1.6) 三宅 雄大(2) 船橋行田中
18位 4.71 (0.7) 仲井 隼也(2) 船橋法田中
19位 4.64 (0.9) 菊池 将伍(2) 船橋葛飾中
20位 4.64 (0.6) 谷川 達哉(3) 千葉日大一中
21位 4.57 (0.1) 小林 寛大(2) 船橋坪井中
22位 4.56 (0.3) 伊藤 駿太(3) 千葉日大一中
23位 4.49 (0.6) 中野 瑛斗(2) 船橋坪井中
24位 4.48 (0.2) 鈴木 創生(2) 船橋葛飾中
25位 4.47 (0.0) 村田 大知(2) 船橋大穴中
26位 4.41 (1.5) 長井 悠希(2) 船橋海神中
27位 4.40 (0.7) 深山 蒼典(3) 船橋法田中
28位 4.34 (1.8) 浜田 悠瑚(2) 船橋飯山満中
29位 4.30 (0.1) 辻村 総悟(2) 船橋坪井中
30位 4.23 (1.3) 中村 友哉(2) 船橋坪井中
31位 4.14 (1.5) 渡辺 颯(2) 船橋飯山満中
32位 4.13 (0.6) 松田 篤樹(2) 船橋七林中
33位 4.11 (-0.4) 山下 蓮(2) 船橋御滝中
34位 3.93 (1.3) 中尾 綾佑(2) 船橋法田中
35位 3.92 (2.8) 青島 壱樹(2) 船橋法田中
36位 3.90 (0.3) 河津 雄大(3) 船橋小室中
37位 3.77 (2.3) 鈴木 翔太(2) 船橋御滝中
38位 3.70 (0.5) 狩野尾 隆太(2) 船橋行田中
39位 3.57 (1.3) 岡村 陽向(2) 船橋八木が谷中
40位 3.53 (0.2) 福田 湊(2) 船橋二宮中
41位 3.44 (1.9) 松本 崇汰(2) 船橋八木が谷中
42位 3.43 (0.3) 斎藤 璃空(2) 船橋御滝中
決勝
1位 11.55 武本 泰漢:船橋消防局高
2位 6.88 宮崎 優希(2) 船橋法典高
決勝【中学】
1位 10.16 春日 大佑(3) 船橋坪井中
2位 10.07 横手 駿汰(3) 船橋旭中
3位 9.98 中村 颯来(3) 船橋芝山中
4位 9.88 岡田 聖悟(3) 船橋小室中
5位 9.15 佐々木 遥叶(3) 船橋習志野台中
6位 8.69 山大路 健斗(3) 船橋御滝中
7位 8.45 正田 岳斗(2) 船橋旭中
8位 7.80 増山 貴志竜(3) 船橋前原中
9位 7.54 北林 愛翔(2) 船橋習志野台中
10位 7.45 川畑 祐人(3) 船橋御滝中
11位 7.44 賀曽利 康太(3) 船橋習志野台中
12位 7.19 松岡 晃司(3) 船橋豊富中
13位 7.17 亀山 癒月(3) 船橋習志野台中
14位 6.97 丸田 瑠意(2) 船橋飯山満中
15位 6.81 寺田 浩盛(3) 船橋宮本中
16位 6.20 河野 覇仁(2) 船橋高根中
17位 5.90 山根 張輝(3) 船橋小室中
18位 5.77 山田 晴翔(2) 船橋前原中
19位 5.13 高山 拓夢(2) 船橋高根中
20位 5.10 太田 翔(2) 船橋小室中
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.1)
1位 12.54 亀山 美南:市船橋高
2位 12.94 品村 百香(2) 市船橋高
3位 13.02 石川 愛梨:市船橋高
4位 13.59 伊藤 遥香(1) 市船橋高
タイムレース 2組 (1.9)
1位 12.67 伊藤 麻紗:市船橋高
2位 13.70 野口 綺沙姫(2) 船橋法典高
3位 13.79 鈴木 麗(1) 船橋法典高
4位 14.05 城島 奈子(2) 東葉高
タイムレース【中2】 1組 (2.4)
1位 12.95 佐藤 樹奈(2) 船橋行田中
2位 13.06 松矢 知佳(2) 船橋旭中
3位 13.32 山口 亜紗実(2) 船橋法田中
4位 13.40 吉松 ゆずな(2) 船橋法田中
5位 13.54 高橋 里茉(2) 船橋大穴中
6位 13.89 藤谷 埜乃(2) 船橋習志野台中
7位 14.02 古山 梢(2) 船橋三田中
8位 14.13 小笹 夏桜(2) 船橋坪井中
タイムレース【中2】 2組 (1.7)
1位 13.68 神田 桃果(2) 船橋旭中
2位 13.70 今崎 鈴葉(2) 船橋行田中
3位 13.79 小林 桃花(2) 船橋前原中
4位 14.13 深川 優羽(2) 船橋二宮中
5位 14.16 長野 美咲(2) 千葉日大一中
6位 14.18 三条 二知花(2) 船橋海神中
7位 14.23 杉本 優空(2) 船橋二宮中
8位 14.24 町田 夏葵(2) 船橋海神中
タイムレース【中2】 3組 (1.7)
1位 14.01 石 明日香(2) 船橋七林中
2位 14.12 木村 優(2) 千葉日大一中
3位 14.19 三好 ひより(2) 船橋中