春季上北中学校陸上2023年 速報結果

青森県の陸上競技大会速報結果 青森県
青森県の陸上競技大会速報結果

春季上北中学校陸上

会場:六ヶ所村大石総合(運)(陸)
開催日:2023年5月03日

決勝【中2】 1組
1位 12.38 ハントブライアン 漣(2) 三沢堀口中
2位 12.57 高野 桧生(2) 野辺地中
3位 12.63 天間 恵斗(2) 三沢一中
4位 12.68 馬場 厚多(2) 十和田中
5位 12.85 福村 俊哉(2) 七戸天間林中
6位 12.99 福村 朔真(2) 七戸天間林中
7位 13.01 久保 柊太(2) おいらせ木ノ下中
8位 13.11 桜田 大志(2) 三本木中
決勝【中2】 2組
1位 12.71 桃林 快(2) 七戸中
2位 13.10 小比類巻 慶也(2) 三沢堀口中
3位 13.12 楠 惺希(2) 七戸天間林中
4位 13.21 稲田 壮真(2) 三沢一中
5位 14.10 古川 駈(2) 三沢一中
 DNS ベイツゼンダー(2) 六戸七百中
 DNS 中村 蓮大(2) 六ケ所泊中
決勝【中2】 3組
1位 13.49 田中 陽斗(2) おいらせ木ノ下中
2位 13.71 小林 蓮(2) おいらせ下田中
3位 13.82 伊藤 汰一(2) 六戸七百中
4位 14.01 川村 司竜(2) 三沢一中
5位 14.12 山崎 蒼太(2) 十和田甲東中
6位 14.28 日山 瑛太(2) 三沢堀口中
7位 15.35 小川 勇人(2) 十和田甲東中
 DNS 里村 映太(2) 十和田甲東中
決勝【中2】 4組
1位 13.86 木村 若聖(2) 六ケ所二中
2位 14.07 浜飯 吏琉(2) 六ケ所二中
3位 14.32 竹内 奏翔(2) 十和田甲東中
4位 14.34 西舘 英虎(2) おいらせ百石中
5位 14.37 工藤 翔空(2) 四和中
6位 14.61 井上 龍貴(2) 六ケ所一中
7位 14.74 小関 幸弥(2) 十和田中
決勝【中2】 5組
1位 14.85 今井 太陽(2) 三沢一中
2位 14.93 桜田 師流(2) 十和田甲東中
3位 15.02 赤石 隆斗(2) 十和田一中
4位 15.04 鎌形 壮汰(2) おいらせ木ノ下中
5位 15.14 樋口 佳孝(2) 十和田一中
6位 15.44 起田 武(2) 十和田中
7位 16.47 高村 銀(2) 六ケ所二中
 DNS 高村 勇人(2) 六ケ所二中
決勝【中2】 6組
1位 13.41 和田 優也(2) おいらせ木ノ下中
2位 13.49 木村 蓮(2) 六戸七百中
3位 13.52 見友 優心(2) 三沢一中
4位 13.93 松村 海利(2) 三沢一中
5位 14.70 高谷 玲桜(2) 四和中
6位 14.92 赤石 毅英(2) 六ケ所泊中
7位 15.96 柴田 柊真(2) おいらせ木ノ下中
決勝【中3】 1組
1位 11.75 西野 智哉(3) 三本木中
2位 11.78 豊巻 日向(3) 六ケ所一中
3位 11.97 柳田 祐月(3) 六ケ所二中
4位 12.06 久慈 莉央(3) 三沢堀口中
5位 12.25 竹内 大祐(3) 六戸中
6位 12.29 大鹿 洋輝(3) 七戸天間林中
7位 12.39 森 来央(3) 三沢一中
 DNS 松舘 侑希(3) 野辺地中
決勝【中3】 2組
1位 11.94 畠山 泰高(3) 十和田中
2位 12.43 成田 悠成(3) 六戸七百中
3位 12.50 山田 湧璃(3) 三本木中
4位 12.52 大坪 法史(3) 六ケ所一中
5位 12.84 瀬川 桜生(3) 野辺地中
6位 13.07 高橋 希(3) 三沢堀口中
7位 13.20 金沢 蒼空(3) 六戸七百中
決勝【中3】 3組
1位 12.34 桜井 雅空(3) 六ケ所二中
2位 12.52 富岡 裕太(3) 三沢一中
3位 12.64 角田 涼輔(3) 十和田中
4位 12.76 江刺家 奏斗(3) 東北中
5位 13.33 船見 多聞(3) 三沢一中
6位 13.51 佐々木 謙太朗(3) 三沢堀口中
 DNS 戸舘 翔(3) 野辺地中
決勝【中3】 4組
1位 12.90 上野 太靖(3) 野辺地中
2位 12.91 久末 晃誠(3) 野辺地中
3位 13.13 田中 謙裕(3) 六ケ所一中
4位 13.40 中村 虹翔(3) 六ケ所一中
5位 13.40 村井 来気(3) 十和田一中
6位 13.54 田中 蓮(3) 野辺地中
7位 13.73 藤ケ森 悟志(3) おいらせ百石中
決勝【中3】 5組
1位 13.97 上野 来音(3) 六ケ所泊中
2位 14.56 吉田 響(3) 六ケ所二中
3位 14.60 天間 日菜太(3) 七戸天間林中
4位 14.68 葛西 悠斗(3) 六戸七百中
5位 14.76 蛯名 蒼月(3) 東北上北中
6位 14.81 後村 健円(3) おいらせ百石中
 DNS 佐藤 流煌(3) 野辺地中
決勝【中3】 6組
1位 12.28 古川 大地(3) 三本木中
2位 12.96 豊巻 太陽(3) 六ケ所一中
3位 13.44 村井 優希人(3) 六ケ所一中
4位 13.86 滝沢 魁舜(3) 野辺地中
5位 14.18 市川 利恩(3) 四和中
6位 16.53 高梨 晃亮(3) 七戸中
 DNS 赤石 凪(3) 六ケ所泊中
決勝 1組 (-0.7)
1位 23.93 豊巻 日向(3) 六ケ所一中
2位 23.94 西野 智哉(3) 三本木中
3位 24.44 柳田 祐月(3) 六ケ所二中
4位 25.20 大鹿 洋輝(3) 七戸天間林中
5位 25.28 種市 誠大(3) 六ケ所泊中
6位 25.92 天間 恵斗(2) 三沢一中
7位 26.52 川口 蒼汰(3) おいらせ百石中
8位 27.94 野田頭 星綺(3) 東北中
決勝 2組 (-0.2)
1位 25.99 桜井 雅空(3) 六ケ所二中
2位 26.31 福村 俊哉(2) 七戸天間林中
3位 26.39 三浦 永偉(3) おいらせ百石中
4位 26.43 桃林 快(2) 七戸中
5位 26.45 松倉 一樹(3) おいらせ木ノ下中
6位 26.77 田嶋 海翔(2) 七戸天間林中
7位 27.77 橋本 慶士郎(3) 六ケ所二中
決勝 3組 (1.9)
1位 26.13 高野 桧生(2) 野辺地中
2位 27.40 兎沢泰樹 ショーン(3) 三沢堀口中
3位 27.51 二ツ森 志希(3) 七戸天間林中
4位 27.88 和田 優也(2) おいらせ木ノ下中
5位 27.92 山崎 獅音(2) おいらせ木ノ下中
 DNS 星川 空輝(3) 野辺地中
 DNS 田中 蓮(3) 野辺地中
決勝 4組 (0.8)
1位 27.66 村井 優希人(3) 六ケ所一中
2位 28.18 今井 翔吾(3) 野辺地中
3位 28.75 米沼 桜聖(2) 十和田中
4位 28.77 小泉 開聖(3) 六ケ所二中
5位 29.00 高橋 優太(2) 十和田中
6位 29.12 石森 晴士(2) 十和田甲東中
 DNS 佐藤 流煌(3) 野辺地中
決勝 5組 (2.2)
1位 27.63 千葉 駿太朗(3) 野辺地中
2位 28.48 鈴木 佑太郎(2) 六戸七百中
3位 28.76 古川 駈(2) 三沢一中
4位 28.91 滝沢 魁舜(3) 野辺地中
5位 30.67 井上 龍貴(2) 六ケ所一中
6位 32.08 鎌形 壮汰(2) おいらせ木ノ下中
7位 33.57 小山内 壮太(2) 十和田甲東中
8位 34.38 高村 銀(2) 六ケ所二中
決勝 6組 (2.4)
1位 24.50 畠山 泰高(3) 十和田中
2位 25.93 森 来央(3) 三沢一中
3位 26.00 成田 悠成(3) 六戸七百中
4位 27.25 桜田 大志(2) 三本木中
5位 27.39 平野 凌聖(3) おいらせ百石中
6位 28.94 堀畑 陽悠雅(3) 四和中
 DNS 松舘 侑希(3) 野辺地中
決勝 1組
1位 56.81 杉山 龍太郎(3) 横浜中
2位 60.53 富岡 裕太(3) 三沢一中
3位 62.08 久末 晃誠(3) 野辺地中
4位 63.25 佐々木 彪我(3) 十和田中
5位 63.57 瀬川 桜生(3) 野辺地中
6位 64.45 高橋 創士(3) おいらせ木ノ下中
決勝 2組
1位 61.18 斗沢 光汰(3) 十和田一中
2位 66.85 堀畑 陽悠雅(3) 四和中
3位 67.05 十枝内 士門(2) 七戸天間林中
4位 67.38 中村 虹翔(3) 六ケ所一中
5位 74.53 千葉 駿太朗(3) 野辺地中
 DNS 白浜 環(3) 十和田甲東中
決勝 3組
1位 62.44 小沢 瑠斗(2) 十和田一中
2位 63.81 野田頭 星綺(3) 東北中
3位 66.87 小林 蓮(2) おいらせ下田中
4位 67.03 諏訪内 徠愛(2) 六ケ所泊中
5位 68.66 甲田 将(2) おいらせ木ノ下中
 DNS 工藤 翔空(2) 四和中
決勝 1組
1位 2.07.55 木村 彪大朗(3) 六ケ所一中
2位 2.08.74 荒尾 洸太(3) 三本木中
3位 2.15.09 山谷 侑凛(2) 七戸中
4位 2.19.63 白川 聡祐(3) 十和田一中
5位 2.22.58 馬場 泰良(3) 六戸七百中
6位 2.24.63 大坂 秀(3) 東北上北中
7位 2.34.30 太田 瑛慈(3) 三本木中
 DNS 中村 飛陽(2) 東北中
 DNS 山田 惺央(2) 野辺地中
決勝 2組
1位 2.26.37 縄田 蓮(2) 七戸中
2位 2.27.60 田嶋 礼貴歩(2) 七戸天間林中
3位 2.31.92 喜多 魁星(2) 六戸七百中
4位 2.32.70 下舌 亮樹(2) 六戸七百中
5位 2.35.33 沼田 恭輔(3) 東北上北中
6位 2.36.84 小沢 瑠斗(2) 十和田一中
7位 2.39.26 田中 楓我(2) 六ケ所二中
8位 2.41.37 市川 明育(3) 東北上北中
9位 2.50.01 佐倉 舜(2) 十和田中
決勝 1組
1位 4.28.20 木村 彪大朗(3) 六ケ所一中
2位 4.31.94 荒尾 洸太(3) 三本木中
3位 4.38.59 鳥谷部 凌央(2) 七戸天間林中
4位 4.38.78 山谷 侑凛(2) 七戸中
5位 4.43.43 白川 聡祐(3) 十和田一中
6位 4.44.50 江刺家 琉己(2) 野辺地中
7位 4.45.99 品田 新雄(2) おいらせ百石中
8位 4.47.02 上野 太靖(3) 野辺地中
9位 4.47.21 中村 飛陽(2) 東北中
10位 4.51.54 豊巻 太陽(3) 六ケ所一中
11位 4.52.08 沼端 龍流(3) 東北上北中
12位 4.54.53 北向 礼弥(3) おいらせ下田中
13位 5.04.72 松山 煌生(3) 東北中
14位 5.20.40 福田 蔵之介(3) 七戸天間林中
 DNS 山田 惺央(2) 野辺地中
 DNS 中岫 奏輔(2) 六ケ所二中
決勝 2組
1位 4.28.15 佐々木 祐月(3) 六戸七百中
2位 4.44.21 堀切川 稔(2) 六戸七百中
3位 4.51.36 高谷 玲桜(2) 四和中
4位 5.00.70 上田 康太(2) 六戸七百中
5位 5.03.05 松山 大希(2) 六戸七百中
6位 5.10.48 大坂 秀(3) 東北上北中
7位 5.15.09 新山 晟梛(2) 七戸中
8位 5.15.85 細野 友吾(2) 三沢堀口中
9位 5.16.50 畠山 玲音(3) 六戸中
10位 5.27.44 上野 天成(3) 七戸天間林中
11位 5.31.40 佐倉 舜(2) 十和田中
12位 5.50.44 福永 一護(3) 六ケ所泊中
 DNS 諏訪内 昊(2) 六ケ所一中
 DNS 相内 璃斗(2) 六ケ所一中
 DNS 見上 琳太郎(3) 七戸天間林中
決勝
1位 9.52.33 野田 春(3) 六戸七百中
2位 11.00.05 蛯沢 理史(3) 東北中
3位 12.07.22 蛯沢 幸也(3) 三沢一中
 DNS 江刺家 琉己(2) 野辺地中
 DNS 中岫 奏輔(2) 六ケ所二中
決勝 1組 (0.9)
1位 17.32 高橋 諄(3) 六戸七百中
2位 19.73 三浦 陵翔(2) 十和田東中
3位 20.41 今井 翔吾(3) 野辺地中
4位 20.43 斗沢 光汰(3) 十和田一中
5位 21.86 生出 大翔(3) 十和田一中
6位 22.10 葛西 悠斗(3) 六戸七百中
決勝 2組 (0.3)
1位 19.52 津川 碧葉(2) 十和田東中
2位 19.59 岩間 大幸(3) 三沢一中
3位 20.44 佐々木 皇駕(2) 十和田東中
4位 23.00 山本 大夢(2) 六戸七百中
5位 26.03 戸舘 翔(3) 野辺地中
決勝 1組
1位 48.21三本木中
2位 48.58十和田中
3位 49.10七戸天間林中
4位 49.35三沢一中
5位 52.03六ケ所泊中
6位 53.64十和田東中
 DNS十和田甲東中
決勝 2組
1位 47.86三沢堀口中
2位 49.04六ケ所一中
3位 49.07野辺地中
4位 51.14三沢第一中学校B
5位 51.54六戸七百中
6位 51.68おいらせ木ノ下中
7位 51.85十和田一中
決勝 3組
1位 48.19三本木中学校B
2位 52.11堀口中学校B
3位 55.09十和田中学校B
4位 55.77四和中
5位 57.89三沢三中
6位 58.37六ケ所第一中学校B
決勝
1位 1.60 岩間 斗哉(2) 六戸七百中
2位 1.45 田中 奏輔(2) 三沢三中
3位 1.45 木村 水海(2) 六戸七百中
4位 1.40 新堂 勇海(3) 三沢一中
4位 1.40 村井 来気(3) 十和田一中
4位 1.40 ベイツゼンダー(2) 六戸七百中
7位 1.35 川岡 蒼空(2) 六戸七百中
8位 1.30 生出 大翔(3) 十和田一中
決勝
1位 2.70 佐久間 寛太(3) 三本木中
2位 2.70 菅井 綜真(3) 三本木中
3位 2.10 上野 来音(3) 六ケ所泊中
4位 2.10 海江田 友斗(3) 三本木中
5位 1.90 中村 蓮大(2) 六ケ所泊中
決勝
1位 5.41 (0.0) 種市 誠大(3) 六ケ所泊中
2位 5.30 (-0.2) 田中 奏輔(2) 三沢三中
3位 5.12 (-2.4) 村上 大斗(3) 三沢堀口中
4位 5.02 (-1.0) 岩間 大幸(3) 三沢一中
5位 4.99 (-1.2) 成田 絢音(2) 六戸中
6位 4.90 (0.2) 田頭 朋貴(3) 六戸七百中
7位 4.87 (-0.4) 岩野 悠汰(3) 三沢一中
8位 4.69 (-1.2) 山田 湧璃(3) 三本木中
9位 4.58 (-0.6) 諏訪内 徠愛(2) 六ケ所泊中
10位 4.58 (-0.2) 三浦 陵翔(2) 十和田東中
11位 4.42 (-0.2) 高坂 知温(2) 六戸七百中
12位 4.33 (-0.5) 和田 泰輝(2) 三沢三中
13位 4.24 (-0.1) 市川 利恩(3) 四和中
14位 4.20 (-0.2) 田中 謙裕(3) 六ケ所一中
15位 4.11 (0.8) 岡本 大誠(2) 六戸七百中
16位 4.05 (-1.2) 前田 大和(3) 横浜中
17位 3.82 (-0.4) 小笠原 煌真(2) 六戸七百中
18位 3.65 (-0.5) 吉田 蒼汰(3) 三沢一中
19位 3.29 (-0.1) 下久保 碧人(2) 六戸七百中
20位 3.24 (-0.7) 諏訪内 昊(2) 六ケ所一中
21位 3.21 (-0.6) 鳥谷部 治人(2) 十和田東中
22位 2.36 (-0.3) 相内 璃斗(2) 六ケ所一中
 DNS 久保田 皓太(2) 六戸七百中
 DNS 山下 玲永矢(2) 十和田東中
 DNS 川口 幸太朗(3) 六ケ所二中
 NM 石井 篤也(3) 四和中
決勝
1位 9.49 赤石 毅英(2) 六ケ所泊中
2位 9.19 菩提寺 慶昌(3) 三本木中
3位 8.57 小山内 獅音(3) 三本木中
4位 8.31 船見 多聞(3) 三沢一中
5位 8.18 杉田 統悟(3) 三本木中
6位 8.08 畠山 陸斗(3) 東北中
7位 7.68 水尻 良磨(2) 十和田東中
8位 7.57 樋口 佳孝(2) 十和田一中
9位 7.49 長谷川 直哉(2) 七戸天間林中
10位 7.16 沼山 れん(3) 六ケ所一中
11位 6.55 寺沢 侑志(2) 三高附属中
12位 6.35 見友 優心(2) 三沢一中
13位 6.17 大久保 凌平(3) 六戸中
14位 6.05 高橋 諄(3) 六戸七百中
15位 5.95 赤石 隆斗(2) 十和田一中
16位 5.82 佐々木 想来(2) 三沢一中
17位 5.75 高田 虎太郎(2) 七戸天間林中
18位 5.67 織笠 友彰(2) 三沢三中
19位 5.59 鳥谷部 慶乃(2) 七戸天間林中
20位 5.25 馬場 怜(2) 三沢三中
21位 4.60 桜田 晃崇(3) 六戸七百中
22位 4.49 高村 虎太郎(2) 六ケ所一中
23位 4.46 原田 叶跡(2) 六ケ所一中
24位 4.36 中村 昊(2) おいらせ百石中
 DNS 石井 篤也(3) 四和中
 DNS 千嶋 蛍(3) 四和中
スポンサーリンク
決勝【中2】 1組
1位 13.89 田村 涼華(2) 六ケ所二中
2位 14.54 田中 花実(2) おいらせ木ノ下中
3位 14.77 藤谷 しずく(2) 六ケ所二中
4位 14.97 大西 千晶(2) 野辺地中
5位 15.17 水尻 あかり(2) 十和田東中
6位 15.26 細越 芽維(2) 横浜中
決勝【中2】 2組
1位 14.97 十文字 弥寿希(2) 三高附属中
2位 15.14 柏木 菜々莉(2) 十和田東中
3位 15.18 浜飯 心優(2) 六ケ所泊中
4位 15.42 田嶋 彩葉(2) 三沢三中
5位 15.72 小西 結月(2) おいらせ下田中
6位 15.83 松橋 柚奈(2) おいらせ百石中
7位 16.01 佐々木 梨緒(2) 六ケ所一中
決勝【中2】 3組
1位 15.51 吉野 愛琉(2) 十和田東中
2位 15.58 坂田 結花(2) おいらせ下田中
3位 15.62 小川 愛理(2) 十和田一中
4位 16.27 黒沢 乙心(2) おいらせ百石中
5位 16.33 平 結莉愛(2) おいらせ百石中
6位 16.56 奥寺 愛(2) おいらせ百石中
 DNS 二羽 凛心(2) 三沢三中
決勝【中3】 1組
1位 14.29 小笠原 麗心(3) おいらせ木ノ下中
2位 14.55 吉本 花(3) 六ケ所一中
3位 14.60 西 綾花(3) 三高附属中
4位 14.65 土棟 舞紘(3) 十和田中
5位 15.08 中屋敷 真樹(3) 三本木中
6位 15.14 赤泊 綺咲(3) 野辺地中
 DNS 堤 虹音(3) 三本木中
決勝【中3】 2組
1位 15.02 保坂 莉子(3) 六ケ所泊中
2位 15.31 簗場 楓恋(3) 六戸中
3位 15.37 大坂 流楓(3) 六戸七百中
4位 15.43 小笠原 美波(3) 三沢三中
5位 15.53 町井 りる(3) おいらせ百石中
6位 15.63 木村 紗(3) 六ケ所一中
7位 15.73 畠山 杏莉(3) 六戸七百中
決勝【中3】 3組
1位 15.19 三浦 凛咲(3) 六ケ所泊中
2位 15.78 高田 杏音(3) 六ケ所一中
3位 15.97 田中 咲(3) おいらせ下田中
4位 16.37 樋口 華音(3) 三沢三中
5位 16.52 沼辺 彩穂(3) 六ケ所一中
 DNS 小野寺 星七(3) 三沢一中
決勝【中3】 4組
1位 14.93 織笠 未央(3) 三沢堀口中
2位 16.58 石山 優希奈(3) 六ケ所一中
3位 17.01 柴崎 夏鈴(3) 野辺地中
4位 17.53 柏崎 理菜(3) おいらせ百石中
5位 17.71 田中 絢奈(3) 三沢三中
6位 18.18 西舘 輝花(3) おいらせ百石中
 DNS 大南 桜子(3) 四和中
 DNS 沢目 瑠花(3) 六戸七百中
決勝 1組 (-0.4)
1位 28.78 田村 涼華(2) 六ケ所二中
2位 30.02 田中 花実(2) おいらせ木ノ下中
3位 30.20 高田 紗良(3) 七戸天間林中
4位 30.45 石田 美桜(3) 十和田中
5位 31.00 吉本 花(3) 六ケ所一中
6位 31.29 織笠 未央(3) 三沢堀口中
7位 31.91 松林 幸(3) おいらせ木ノ下中
決勝 2組 (1.9)
1位 30.36 藤谷 しずく(2) 六ケ所二中
2位 30.67 乘次 侑菜(3) 三高附属中
3位 31.03 赤泊 綺咲(3) 野辺地中
4位 31.21 乙供 里萌(2) 三高附属中
5位 32.52 乙崎 光優(2) 三沢堀口中
6位 33.71 下田 幸来(2) 三沢堀口中
決勝 3組 (1.3)
1位 31.22 大西 千晶(2) 野辺地中
2位 32.72 新坂 南実(2) 十和田東中
3位 33.68 木村 紗(3) 六ケ所一中
4位 34.87 小原 望夢(2) 十和田一中
5位 34.95 鈴木 彩花(3) 三沢堀口中
6位 35.58 高田 愛瑠(3) おいらせ木ノ下中
決勝 4組 (2.4)
1位 30.92 クレイディアナ 夕波(2) 三沢堀口中
2位 31.67 折田 葵子(3) 十和田一中
3位 33.72 林 茅咲(2) 三高附属中
4位 33.86 小川 愛理(2) 十和田一中
5位 34.52 宮部 初音(3) 野辺地中
6位 35.60 深堀 れもな(2) 十和田一中
決勝 1組
1位 2.31.98 鶴ケ崎 悠愛(3) 東北中
2位 2.35.15 尾ケ瀬 心羚(2) 東北中
3位 2.38.52 岡山 来未(3) 東北中
4位 2.40.99 乙供 晴子(2) 東北中
5位 2.41.55 佐々木 みのり(3) 三本木中
6位 2.46.05 中村 結芽(2) 東北中
7位 2.50.52 織笠 心愛(3) 三沢三中
8位 2.52.85 小笠原 美緒(2) 六戸七百中
決勝 2組
1位 2.44.34 越水 梨菜(2) 三沢堀口中
2位 2.55.40 中根 舞桜(3) おいらせ木ノ下中
3位 2.55.41 松田 咲綾(3) 六戸七百中
4位 3.03.83 高村 葵衣(3) 野辺地中
 DNS 林 茅咲(2) 三高附属中
 DSQ クレイディアナ 夕波(2) 三沢堀口中
 DSQ 小嶋 杏(2) 三沢堀口中
 DSQ 山崎 愛禾(2) 三沢堀口中
 DNS 川村 瑛月(3) 東北中
決勝
1位 5.19.17 鶴ケ崎 悠愛(3) 東北中
2位 5.19.34 野田頭 京伽(2) 東北中
3位 5.37.37 小笠原 楓乃(2) 十和田中
4位 5.38.89 石岡 悠里(3) 三沢堀口中
5位 5.40.07 桑原 ひなの(2) 三本木中
6位 5.41.12 山本 鈴(3) おいらせ木ノ下中
7位 5.49.51 山本 愛莉(3) 六戸七百中
8位 5.50.50 小笠原 由奈(2) 三高附属中
9位 5.56.11 高渕 鈴華(2) 十和田東中
10位 6.10.33 日沢 美遥(3) 六戸七百中
11位 6.14.81 苫米地 成海(3) 七戸天間林中
12位 6.21.61 吉田 美月(3) 六ケ所泊中
13位 6.22.05 竹内 杏美(3) 東北上北中
14位 6.24.36 高村 葵衣(3) 野辺地中
15位 6.26.87 斎藤 瑞月(2) 十和田東中
16位 6.28.11 船橋 歩佳(3) 横浜中
 DNS 川村 瑛月(3) 東北中
 DNS チェスターアリーヤ リーネ(2) 六戸七百中
 DNS 尾ケ瀬 心羚(2) 東北中
決勝 1組 (-0.6)
1位 17.21 竹内 萌桃(3) 七戸中
2位 18.68 和田 みのり(3) 三高附属中
3位 18.75 鈴木 美蘭(2) 三沢堀口中
4位 19.27 リトルジョンソレイラケイル(3) 三本木中
5位 19.36 宮部 初音(3) 野辺地中
6位 19.92 馬場 未来(2) 十和田東中
 DNS 榊 ゆめ(2) おいらせ木ノ下中
決勝 2組 (0.0)
1位 17.99 小笠原 楓乃(2) 十和田中
2位 20.95 沼辺 彩穂(3) 六ケ所一中
3位 21.63 横浜 みう(3) 野辺地中
4位 21.71 浜飯 心優(2) 六ケ所泊中
5位 22.16 深堀 れもな(2) 十和田一中
6位 22.37 長嶺 珠羽(2) 六戸七百中
7位 23.21 土橋 りおな(2) 六戸七百中
決勝 1組
1位 56.54三本木中
2位 57.66三本木高附中
3位 58.68十和田中
4位 59.39十和田東中
5位 59.65三沢堀口中
6位 59.93六ケ所一中
決勝 2組
1位 59.41野辺地中
2位 59.59六ケ所泊中
3位 59.99三本木高附中
4位 61.73三沢三中
5位 61.86十和田一中
 DNS堀口中学校B
決勝
1位 1.30 三浦 凛咲(3) 六ケ所泊中
2位 1.30 菅原 優芽(3) おいらせ木ノ下中
3位 1.25 白山 るうか(3) 十和田中
4位 1.25 鈴木 美蘭(2) 三沢堀口中
5位 1.20 石山 優希奈(3) 六ケ所一中
6位 1.15 竹内 萌桃(3) 七戸中
6位 1.15 高田 杏音(3) 六ケ所一中
8位 1.10 小原 望夢(2) 十和田一中
9位 1.10 織笠 心麗(3) おいらせ木ノ下中
10位 1.05 佐々木 梨緒(2) 六ケ所一中
 DNS 立花 瑠那(2) 三沢堀口中
決勝
 NM 中根 純香(3) 三本木中
 NM 畠山 日菜子(3) 三本木中
 DNS 堤 虹音(3) 三本木中
 NM リトルジョンソレイラケイル(3) 三本木中
決勝
1位 4.34 (0.8) 小山田 沙良(3) 三高附属中
2位 4.25 (-1.9) 畠山 日菜子(3) 三本木中
3位 3.93 (-0.5) 甲田 柚妃(2) 三高附属中
4位 3.91 (0.0) 田嶋 彩葉(2) 三沢三中
5位 3.88 (1.9) 中根 純香(3) 三本木中
6位 3.86 (0.4) 保坂 莉子(3) 六ケ所泊中
7位 3.78 (-0.3) 滝沢 愛紬花(2) おいらせ木ノ下中
8位 3.71 (0.1) 二羽 凛心(2) 三沢三中
9位 3.56 (0.3) 田嶋 未実(3) おいらせ百石中
10位 3.55 (-1.0) 中屋敷 真樹(3) 三本木中
11位 3.53 (1.2) 小笠原 史織(3) 十和田中
12位 3.46 (0.0) 織笠 心蘭(3) おいらせ木ノ下中
13位 3.06 (-1.7) 大島 凛(2) おいらせ木ノ下中
 DNS 織笠 心麗(3) おいらせ木ノ下中
 DNS 大南 桜子(3) 四和中
決勝
1位 10.08 上野 リネア(3) おいらせ百石中
2位 9.00 横浜 みう(3) 野辺地中
3位 7.51 大石 涼音(3) 三沢一中
4位 7.04 柴崎 夏鈴(3) 野辺地中
5位 6.67 立花 穂華(3) 三沢三中
6位 6.63 折田 葵子(3) 十和田一中
7位 6.58 越野 晴日(3) おいらせ下田中
8位 6.53 越野 日陽(3) おいらせ下田中
9位 6.16 乙崎 光優(2) 三沢堀口中
10位 5.79 吉田 美月(3) 六ケ所泊中
11位 5.69 沼山 柚姫(3) 三沢三中
12位 5.66 金沢 杏梨(2) 六戸七百中
13位 5.52 安藤 萌恵(2) 六戸七百中
14位 5.03 金沢 咲良(2) 六戸七百中
15位 4.94 堀内 愛姫(3) 三沢三中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.75 決勝【中3】 1組
        西野 智哉(3) 三本木中
2位 11.78 決勝【中3】 1組
        豊巻 日向(3) 六ケ所一中
3位 11.94 決勝【中3】 2組
        畠山 泰高(3) 十和田中
4位 11.97 決勝【中3】 1組
        柳田 祐月(3) 六ケ所二中
5位 12.06 決勝【中3】 1組
        久慈 莉央(3) 三沢堀口中
6位 12.25 決勝【中3】 1組
        竹内 大祐(3) 六戸中
7位 12.28 決勝【中3】 6組
        古川 大地(3) 三本木中
8位 12.29 決勝【中3】 1組
        大鹿 洋輝(3) 七戸天間林中
9位 12.34 決勝【中3】 3組
        桜井 雅空(3) 六ケ所二中
10位 12.38 決勝【中2】 1組
        ハントブライアン 漣(2) 三沢堀口中
11位 12.39 決勝【中3】 1組
        森 来央(3) 三沢一中
12位 12.43 決勝【中3】 2組
        成田 悠成(3) 六戸七百中
13位 12.50 決勝【中3】 2組
        山田 湧璃(3) 三本木中
14位 12.52 決勝【中3】 3組
        富岡 裕太(3) 三沢一中
14位 12.52 決勝【中3】 2組
        大坪 法史(3) 六ケ所一中
16位 12.57 決勝【中2】 1組
        高野 桧生(2) 野辺地中
17位 12.63 決勝【中2】 1組
        天間 恵斗(2) 三沢一中
18位 12.64 決勝【中3】 3組
        角田 涼輔(3) 十和田中
19位 12.68 決勝【中2】 1組
        馬場 厚多(2) 十和田中
20位 12.71 決勝【中2】 2組
        桃林 快(2) 七戸中
21位 12.76 決勝【中3】 3組
        江刺家 奏斗(3) 東北中
22位 12.84 決勝【中3】 2組
        瀬川 桜生(3) 野辺地中
23位 12.85 決勝【中2】 1組
        福村 俊哉(2) 七戸天間林中
24位 12.90 決勝【中3】 4組
        上野 太靖(3) 野辺地中
25位 12.91 決勝【中3】 4組
        久末 晃誠(3) 野辺地中
26位 12.96 決勝【中3】 6組
        豊巻 太陽(3) 六ケ所一中
27位 12.99 決勝【中2】 1組
        福村 朔真(2) 七戸天間林中
28位 13.01 決勝【中2】 1組
        久保 柊太(2) おいらせ木ノ下中
29位 13.07 決勝【中3】 2組
        高橋 希(3) 三沢堀口中
30位 13.10 決勝【中2】 2組
        小比類巻 慶也(2) 三沢堀口中
31位 13.11 決勝【中2】 1組
        桜田 大志(2) 三本木中
32位 13.12 決勝【中2】 2組
        楠 惺希(2) 七戸天間林中
33位 13.13 決勝【中3】 4組
        田中 謙裕(3) 六ケ所一中
34位 13.20 決勝【中3】 2組
        金沢 蒼空(3) 六戸七百中
35位 13.21 決勝【中2】 2組
        稲田 壮真(2) 三沢一中
36位 13.33 決勝【中3】 3組
        船見 多聞(3) 三沢一中
37位 13.40 決勝【中3】 4組
        村井 来気(3) 十和田一中
37位 13.40 決勝【中3】 4組
        中村 虹翔(3) 六ケ所一中
39位 13.41 決勝【中2】 6組
        和田 優也(2) おいらせ木ノ下中
40位 13.44 決勝【中3】 6組
        村井 優希人(3) 六ケ所一中
41位 13.49 決勝【中2】 6組
        木村 蓮(2) 六戸七百中
41位 13.49 決勝【中2】 3組
        田中 陽斗(2) おいらせ木ノ下中
43位 13.51 決勝【中3】 3組
        佐々木 謙太朗(3) 三沢堀口中
44位 13.52 決勝【中2】 6組
        見友 優心(2) 三沢一中
45位 13.54 決勝【中3】 4組
        田中 蓮(3) 野辺地中
46位 13.71 決勝【中2】 3組
        小林 蓮(2) おいらせ下田中
47位 13.73 決勝【中3】 4組
        藤ケ森 悟志(3) おいらせ百石中
48位 13.82 決勝【中2】 3組
        伊藤 汰一(2) 六戸七百中
49位 13.86 決勝【中3】 6組
        滝沢 魁舜(3) 野辺地中
49位 13.86 決勝【中2】 4組
        木村 若聖(2) 六ケ所二中
51位 13.93 決勝【中2】 6組
        松村 海利(2) 三沢一中
52位 13.97 決勝【中3】 5組
        上野 来音(3) 六ケ所泊中
53位 14.01 決勝【中2】 3組
        川村 司竜(2) 三沢一中
54位 14.07 決勝【中2】 4組
        浜飯 吏琉(2) 六ケ所二中
55位 14.10 決勝【中2】 2組
        古川 駈(2) 三沢一中
56位 14.12 決勝【中2】 3組
        山崎 蒼太(2) 十和田甲東中
57位 14.18 決勝【中3】 6組
        市川 利恩(3) 四和中
58位 14.28 決勝【中2】 3組
        日山 瑛太(2) 三沢堀口中
59位 14.32 決勝【中2】 4組
        竹内 奏翔(2) 十和田甲東中
60位 14.34 決勝【中2】 4組
        西舘 英虎(2) おいらせ百石中
61位 14.37 決勝【中2】 4組
        工藤 翔空(2) 四和中
62位 14.56 決勝【中3】 5組
        吉田 響(3) 六ケ所二中
63位 14.60 決勝【中3】 5組
        天間 日菜太(3) 七戸天間林中
64位 14.61 決勝【中2】 4組
        井上 龍貴(2) 六ケ所一中
65位 14.68 決勝【中3】 5組
        葛西 悠斗(3) 六戸七百中
66位 14.70 決勝【中2】 6組
        高谷 玲桜(2) 四和中
67位 14.74 決勝【中2】 4組
        小関 幸弥(2) 十和田中
68位 14.76 決勝【中3】 5組
        蛯名 蒼月(3) 東北上北中
69位 14.81 決勝【中3】 5組
        後村 健円(3) おいらせ百石中
70位 14.85 決勝【中2】 5組
        今井 太陽(2) 三沢一中
71位 14.92 決勝【中2】 6組
        赤石 毅英(2) 六ケ所泊中
72位 14.93 決勝【中2】 5組
        桜田 師流(2) 十和田甲東中
73位 15.02 決勝【中2】 5組
        赤石 隆斗(2) 十和田一中
74位 15.04 決勝【中2】 5組
        鎌形 壮汰(2) おいらせ木ノ下中
75位 15.14 決勝【中2】 5組
        樋口 佳孝(2) 十和田一中
76位 15.35 決勝【中2】 3組
        小川 勇人(2) 十和田甲東中
77位 15.44 決勝【中2】 5組
        起田 武(2) 十和田中
78位 15.96 決勝【中2】 6組
        柴田 柊真(2) おいらせ木ノ下中
79位 16.47 決勝【中2】 5組
        高村 銀(2) 六ケ所二中
80位 16.53 決勝【中3】 6組
        高梨 晃亮(3) 七戸中
ランキング
1位 23.93(-0.7) 決勝 1組
        豊巻 日向(3) 六ケ所一中
2位 23.94(-0.7) 決勝 1組
        西野 智哉(3) 三本木中
3位 24.44(-0.7) 決勝 1組
        柳田 祐月(3) 六ケ所二中
4位 24.50(2.4) 決勝 6組
        畠山 泰高(3) 十和田中
5位 25.20(-0.7) 決勝 1組
        大鹿 洋輝(3) 七戸天間林中
6位 25.28(-0.7) 決勝 1組
        種市 誠大(3) 六ケ所泊中
7位 25.92(-0.7) 決勝 1組
        天間 恵斗(2) 三沢一中
8位 25.93(2.4) 決勝 6組
        森 来央(3) 三沢一中
9位 25.99(-0.2) 決勝 2組
        桜井 雅空(3) 六ケ所二中
10位 26.00(2.4) 決勝 6組
        成田 悠成(3) 六戸七百中
11位 26.13(1.9) 決勝 3組
        高野 桧生(2) 野辺地中
12位 26.31(-0.2) 決勝 2組
        福村 俊哉(2) 七戸天間林中
13位 26.39(-0.2) 決勝 2組
        三浦 永偉(3) おいらせ百石中
14位 26.43(-0.2) 決勝 2組
        桃林 快(2) 七戸中
15位 26.45(-0.2) 決勝 2組
        松倉 一樹(3) おいらせ木ノ下中
16位 26.52(-0.7) 決勝 1組
        川口 蒼汰(3) おいらせ百石中
17位 26.77(-0.2) 決勝 2組
        田嶋 海翔(2) 七戸天間林中
18位 27.25(2.4) 決勝 6組
        桜田 大志(2) 三本木中
19位 27.39(2.4) 決勝 6組
        平野 凌聖(3) おいらせ百石中
20位 27.40(1.9) 決勝 3組
        兎沢泰樹 ショーン(3) 三沢堀口中
21位 27.51(1.9) 決勝 3組
        二ツ森 志希(3) 七戸天間林中
22位 27.63(2.2) 決勝 5組
        千葉 駿太朗(3) 野辺地中
23位 27.66(0.8) 決勝 4組
        村井 優希人(3) 六ケ所一中
24位 27.77(-0.2) 決勝 2組
        橋本 慶士郎(3) 六ケ所二中
25位 27.88(1.9) 決勝 3組
        和田 優也(2) おいらせ木ノ下中
26位 27.92(1.9) 決勝 3組
        山崎 獅音(2) おいらせ木ノ下中
27位 27.94(-0.7) 決勝 1組
        野田頭 星綺(3) 東北中
28位 28.18(0.8) 決勝 4組
        今井 翔吾(3) 野辺地中
29位 28.48(2.2) 決勝 5組
        鈴木 佑太郎(2) 六戸七百中
30位 28.75(0.8) 決勝 4組
        米沼 桜聖(2) 十和田中
31位 28.76(2.2) 決勝 5組
        古川 駈(2) 三沢一中
32位 28.77(0.8) 決勝 4組
        小泉 開聖(3) 六ケ所二中
33位 28.91(2.2) 決勝 5組
        滝沢 魁舜(3) 野辺地中
34位 28.94(2.4) 決勝 6組
        堀畑 陽悠雅(3) 四和中
35位 29.00(0.8) 決勝 4組
        高橋 優太(2) 十和田中
36位 29.12(0.8) 決勝 4組
        石森 晴士(2) 十和田甲東中
37位 30.67(2.2) 決勝 5組
        井上 龍貴(2) 六ケ所一中
38位 32.08(2.2) 決勝 5組
        鎌形 壮汰(2) おいらせ木ノ下中
39位 33.57(2.2) 決勝 5組
        小山内 壮太(2) 十和田甲東中
40位 34.38(2.2) 決勝 5組
        高村 銀(2) 六ケ所二中
ランキング
1位 56.81 決勝 1組
        杉山 龍太郎(3) 横浜中
2位 60.53 決勝 1組
        富岡 裕太(3) 三沢一中
3位 61.18 決勝 2組
        斗沢 光汰(3) 十和田一中
4位 62.08 決勝 1組
        久末 晃誠(3) 野辺地中
5位 62.44 決勝 3組
        小沢 瑠斗(2) 十和田一中
6位 63.25 決勝 1組
        佐々木 彪我(3) 十和田中
7位 63.57 決勝 1組
        瀬川 桜生(3) 野辺地中
8位 63.81 決勝 3組
        野田頭 星綺(3) 東北中
9位 64.45 決勝 1組
        高橋 創士(3) おいらせ木ノ下中
10位 66.85 決勝 2組
        堀畑 陽悠雅(3) 四和中
11位 66.87 決勝 3組
        小林 蓮(2) おいらせ下田中
12位 67.03 決勝 3組
        諏訪内 徠愛(2) 六ケ所泊中
13位 67.05 決勝 2組
        十枝内 士門(2) 七戸天間林中
14位 67.38 決勝 2組
        中村 虹翔(3) 六ケ所一中
15位 68.66 決勝 3組
        甲田 将(2) おいらせ木ノ下中
16位 74.53 決勝 2組
        千葉 駿太朗(3) 野辺地中
ランキング
1位 2.07.55 決勝 1組
        木村 彪大朗(3) 六ケ所一中
2位 2.08.74 決勝 1組
        荒尾 洸太(3) 三本木中
3位 2.15.09 決勝 1組
        山谷 侑凛(2) 七戸中
4位 2.19.63 決勝 1組
        白川 聡祐(3) 十和田一中
5位 2.22.58 決勝 1組
        馬場 泰良(3) 六戸七百中
6位 2.24.63 決勝 1組
        大坂 秀(3) 東北上北中
7位 2.26.37 決勝 2組
        縄田 蓮(2) 七戸中
8位 2.27.60 決勝 2組
        田嶋 礼貴歩(2) 七戸天間林中
9位 2.31.92 決勝 2組
        喜多 魁星(2) 六戸七百中
10位 2.32.70 決勝 2組
        下舌 亮樹(2) 六戸七百中
11位 2.34.30 決勝 1組
        太田 瑛慈(3) 三本木中
12位 2.35.33 決勝 2組
        沼田 恭輔(3) 東北上北中
13位 2.36.84 決勝 2組
        小沢 瑠斗(2) 十和田一中
14位 2.39.26 決勝 2組
        田中 楓我(2) 六ケ所二中
15位 2.41.37 決勝 2組
        市川 明育(3) 東北上北中
16位 2.50.01 決勝 2組
        佐倉 舜(2) 十和田中