千葉県小学生交流陸上2023年 速報結果

千葉県の陸上競技大会速報結果 千葉県
千葉県の陸上競技大会速報結果
全国
北海道
東北
むつ下北
宮古地区
奥州地区
宮城
山形(少年少女)
鶴岡地区
福島(カーニバル)
田村
関東
東日本
那須
群馬2
北信越
南信地区
富山(秋)
石川(クラブ)
石川2
河北郡市
白山市・野々市
南信地区
福井(秋)
東海
東海
静岡(選手権)
西部
愛知
名古屋(秋季記録会)
三重(選手権)
鈴鹿市
名張地区
近畿
大阪
奈良(少年少女)
中国
鳥取(クラブ)
岡山
広島市
広島(四種)
山口(春)
四国
香川(2回)
香川(3回)
徳島(選手権)
幡多地区
高知(選手権)
九州
大分
宮崎(児童)
沖縄(新報児童)

千葉県小学生交流陸上

会場:総合スポーツセンター(陸)
開催日:2023年7月09日

予選【小4】 1組
1位 15.17 石井 湊(4) ima・kids
2位 16.42 高野 廉翔(4) INBAジュニアRC
3位 17.00 桜井 靖大(4) 都賀の台小
4位 17.52 川上 翔太朗(4) みちるAC
5位 17.90 島津 直哉(4) 成田陸上クラブ
6位 17.91 大沢 拓真(4) 流山ホークアイ
7位 18.82 大崎 大夢(4) 船橋陸上ク
 DNS 広瀬 正希(4) 菜の花アスレチッククラブ
予選【小4】 2組
1位 15.88 土井 結貴(4) INBAジュニアRC
2位 16.05 越野 一真(4) B.B.CLOVERS
3位 17.18 竹内 陽優(4) みちるAC
4位 17.32 俵谷 奏多(4) 轟AC
5位 17.35 佐藤 兼士(4) 小見川陸上クラブ
6位 17.46 土屋 遥大(4) 海神ジュニアアスレチッククラブ
7位 17.47 鈴木 俊吾郎(4) 船橋陸上ク
予選【小4】 3組
1位 14.99 桐生 陽琉(4) 海神ジュニアアスレチッククラブ
2位 16.21 河内 悠翔(4) みちるAC
3位 16.34 山田 琉輝亜(4) 習志野ベイサイドSC
4位 16.66 小籠 陽(4) 市原AC
5位 16.85 磯部 凌太朗(4) INBAジュニアRC
6位 16.88 山田 泰誠(4) 市原市立明神小
7位 20.43 大前 卓人(4) 轟AC
予選【小4】 4組
1位 15.69 石田 航生(4) 流山ホークアイ
2位 16.54 石崎 駿介(4) 阿比留陸上クラブ
3位 16.83 三浦 蒼翔(4) ちはら台トラックアンドフィールドクラブ
4位 17.13 島村 翔太(4) 我孫子市立湖北台西小
5位 17.43 香取 大輝(4) INBAジュニアRC
6位 17.72 まとう 彩人(4) 市川陸協Jr.クラブ
7位 19.00 江野沢 櫂真(4) B.B.CLOVERS
 DSQ 伊能? 優斗(4) 我孫子市立新木小
予選【小4】 5組
1位 16.12 上野 遥馬(4) 海神ジュニアアスレチッククラブ
2位 16.14 伊藤 司(4) 白井アスレチックアカデミー
3位 16.51 鳥羽 瑛斗(4) 小見川陸上クラブ
4位 16.60 河野 恵大(4) 市原市立明神小
5位 17.06 日置 琉青(4) 酒々井アスリートクラブ
6位 17.56 大沢 宇希(4) 野田ジュニア陸上ク
7位 18.54 内堀 創太(4) 幕張西アスリートクラブ
8位 19.47 清水 大翔(4) 我孫子市立新木小
予選【小4】 6組
1位 15.53 山下 稜馬(4) ima・kids
2位 16.96 松浦 快隼(4) みちるAC
3位 17.30 塩屋 旺佑(4) ドクターKアスレチックスクラブ
4位 18.26 酒井 健瑠(4) 君津メディカルスポーツセンターRC
5位 19.16 全 宥信(4) 成田陸上クラブ
6位 19.20 尾形 優汰(4) 我孫子市立新木小
7位 19.23 高石 快(4) 幸はやぶさ陸上ク
予選【小4】 7組
1位 15.57 寺島 郁斗(4) ima・kids
2位 15.64 佐野 駿斗(4) 野田ジュニア陸上ク
3位 16.06 高橋 玄(4) 白井アスレチックアカデミー
4位 16.33 松田 頼近(4) 轟AC
5位 17.16 田仲 海斗(4) SOL SPORTS
 DSQ 多田 到(4) 海神ジュニアアスレチッククラブ
 DNS 桜井 輝(4) 酒々井アスリートクラブ
予選【小4】 8組
1位 16.89 安藤 陸人(4) B.B.CLOVERS
2位 16.95 大井 煌生(4) 野田ジュニア陸上ク
3位 17.15 豊 都喜(4) いすみ市立大原小
4位 17.49 安東 慶晃(4) 成田陸上クラブ
5位 18.02 五十嵐 千理(4) アビコ・ユナイテッド アスレチックス
6位 18.10 白上 夏輝(4) 阿比留陸上クラブ
7位 20.71 長谷川 稜空(4) ちはら台トラックアンドフィールドクラブ
 DNS 町井 孝太郎(4) 我孫子市立新木小
予選【小4】 9組
1位 16.03 末武 空(4) 市原AC
2位 16.08 江藤 千弦(4) INBAジュニアRC
3位 16.48 佐藤 翔斗(4) ウイニングファーストAC
4位 17.19 竹沢 楓(4) ちはら台トラックアンドフィールドクラブ
5位 17.40 斎藤 優翔(4) 市原市立明神小
6位 18.20 田村 祐弥(4) 我孫子市立新木小
7位 18.55 久野 楓馬(4) 船橋陸上ク
予選【小4】 10組
1位 15.49 宮前 世翔(4) いすみ市立大原小
2位 15.54 進藤 結友(4) ima・kids
3位 15.95 浅野 煌来(4) 阿比留陸上クラブ
4位 16.50 秦 健輔(4) INBAジュニアRC
5位 17.09 渋谷 航太(4) 特定非営利活動法人シオヤレクリエーションクラブ
6位 17.13 橋本 莉月(4) 野田市立南部小
7位 19.21 安藤 靖倖(4) 習志野ジュニア陸上クラブ
8位 20.11 鈴木 琉維(4) 海神ジュニアアスレチッククラブ
予選【小4】 11組
1位 16.16 石井 律多(4) INBAジュニアRC
2位 17.24 五島 悠輝(4) 市原市立明神小
3位 17.62 武田 悠(4) 富津市陸協
4位 17.68 藤岡 怜生(4) 特定非営利活動法人シオヤレクリエーションクラブ
5位 18.52 大根田 光一(4) 市川陸協Jr.クラブ
6位 19.03 中山 玲音(4) ちはら台トラックアンドフィールドクラブ
7位 20.08 梅田 悠太郎(4) 習志野ジュニア陸上クラブ
 DSQ 伊藤 壮汰(4) 海神ジュニアアスレチッククラブ
決勝【小4】 1組
1位 15.88 末武 空(4) 市原AC
2位 16.21 土井 結貴(4) INBAジュニアRC
3位 16.29 高橋 玄(4) 白井アスレチックアカデミー
4位 16.35 江藤 千弦(4) INBAジュニアRC
5位 16.42 越野 一真(4) B.B.CLOVERS
6位 16.55 上野 遥馬(4) 海神ジュニアアスレチッククラブ
7位 16.61 伊藤 司(4) 白井アスレチックアカデミー
 DNS 浅野 煌来(4) 阿比留陸上クラブ
決勝【小4】 2組
1位 15.36 石井 湊(4) ima・kids
2位 15.62 進藤 結友(4) ima・kids
3位 15.63 山下 稜馬(4) ima・kids
4位 15.65 宮前 世翔(4) いすみ市立大原小
5位 15.89 寺島 郁斗(4) ima・kids
6位 16.11 佐野 駿斗(4) 野田ジュニア陸上ク
7位 16.31 石田 航生(4) 流山ホークアイ
 DNS 桐生 陽琉(4) 海神ジュニアアスレチッククラブ
予選【小5】 1組
1位 15.19 山吉 瑛斗(5) 菜の花アスレチッククラブ
2位 15.62 上村 瑛生(5) 轟AC
3位 16.21 関川 大陽(5) 小見川陸上クラブ
4位 16.49 大橋 遥(5) 野田ジュニア陸上ク
5位 17.34 長谷川 秀樹(5) 土気AC
6位 17.45 藤井 柚希(5) ちはら台トラックアンドフィールドクラブ
 DNS 鮫田 湊(5) いすみ市立古沢小
 DNS 田村 理人(5) B.B.CLOVERS
予選【小5】 2組
1位 15.15 石毛 暖也(5) ドクターKアスレチックスクラブ
2位 15.94 大渕 颯真(5) みちるAC
3位 16.09 竹之内 慶佑(5) 船橋陸上ク
4位 16.18 渡辺 冬空(5) 菜の花アスレチッククラブ
5位 16.92 倉部 光輝(5) 野田ジュニア陸上ク
6位 17.64 松岡 龍毅(5) 海神ジュニアアスレチッククラブ
7位 19.06 魚住 柊史(5) ちはら台トラックアンドフィールドクラブ
 DSQ 妹尾 賢汰(5) 習志野ジュニア陸上クラブ
予選【小5】 3組
1位 14.91 ソゥルシ アティラ潤(5) 白井アスレチックアカデミー
2位 15.02 滝ケ崎 光輝(5) アビコ・ユナイテッド アスレチックス
3位 15.52 木村 櫂(5) 習志野ジュニア陸上クラブ
4位 16.03 手塚 礼恩(5) ちはら台トラックアンドフィールドクラブ
5位 16.11 大竹 琉翔(5) 我孫子四小
6位 16.24 林 晃太郎(5) 市川陸協Jr.クラブ
7位 16.39 白川 陽大(5) 海神ジュニアアスレチッククラブ
8位 17.21 高橋 宏太(5) 阿比留陸上クラブ
予選【小5】 4組
1位 15.06 谷 光翔(5) 城西小学校B
2位 15.20 小峯 雅史(5) 特定非営利活動法人シオヤレクリエーションクラブ
3位 15.30 吉沢 龍珂(5) B.B.CLOVERS
4位 15.44 桜井 大和(5) ちはら台トラックアンドフィールドクラブ
5位 16.11 山本 悠翔(5) 流山ホークアイ
6位 16.25 不破 大輔(5) ACさんむ
7位 16.52 谷古宇 莉響(5) 我孫子四小
8位 17.01 江口 蒼空(5) みちるAC
予選【小5】 5組
1位 15.19 上原 秋貴(5) 阿比留陸上クラブ
2位 16.07 武藤 新大(5) Accel・TC
3位 16.30 佐布 瑛郁(5) 土気AC
4位 17.76 今井 健介(5) 轟AC
5位 17.79 萩原 翔太(5) みちるAC
6位 17.96 松下 暖弘(5) ウイニングファーストAC
 DNS 中野 汰月(5) 船橋陸上ク
 DNS 田中 朝陽(5) 流山ホークアイ
予選【小5】 6組
1位 14.69 金川 泰千(5) 佐倉市白銀小
2位 15.86 パロット 航士(5) 土気AC
3位 16.92 松山 主皓(5) 流山ホークアイ
4位 17.50 平野 誠人(5) B.B.CLOVERS
5位 17.62 河本 紘弥(5) INBAジュニアRC
6位 18.14 斎藤 啓希(5) 成田吾妻ミラクルクラブ
 DNS 佐藤 希龍(5) 菜の花アスレチッククラブ
 DNS 中根 秀翔(5) ウイニングファーストAC
予選【小5】 7組
1位 15.33 菊池 栞示(5) 東葛RC.Jr
2位 16.45 戸村 大祇(5) 特定非営利活動法人シオヤレクリエーションクラブ
3位 16.45 広瀬 翼(5) 流山ホークアイ
4位 16.63 岡田 琉生(5) 我孫子四小
5位 16.69 松下 翔久(5) 我孫子市立湖北台西小
6位 16.87 能勢 晃弘(5) ACさんむ
7位 17.04 林 蒼空(5) ちはら台トラックアンドフィールドクラブ
8位 17.95 三上 倖裕(5) 阿比留陸上クラブ
予選【小5】 8組
1位 14.81 上野 蒼(5) 袖ケ浦市立昭和小
2位 15.36 山口 鈴斗(5) ima・kids
3位 15.56 石川 悠斗(5) INBAジュニアRC
4位 15.66 片山 圭翔(5) 五井小
5位 16.40 道野 薫(5) 船橋陸上ク
6位 16.75 渋田 峻汰(5) ちはら台トラックアンドフィールドクラブ
7位 16.84 福田 悠仁(5) 習志野ジュニア陸上クラブ
予選【小5】 9組
1位 15.64 市原 碧人(5) 菜の花アスレチッククラブ
2位 15.75 笹川 葵史(5) 海神ジュニアアスレチッククラブ
3位 16.86 藤沢 暁(5) 船橋陸上ク
4位 16.91 大西 健佑(5) 轟AC
5位 17.21 伊藤 叶翔(5) ちはら台トラックアンドフィールドクラブ
6位 17.57 平根 悠成(5) 特定非営利活動法人シオヤレクリエーションクラブ
7位 17.79 鈴木 悠太(5) みちるAC
 DNS 妹尾 賢汰(5) 習志野ジュニア陸上クラブ
予選【小5】 10組
1位 14.25 山口 琉武(5) 長生村立一松小
2位 14.41 石井 一翔(5) ima・kids
3位 14.63 藤井 翔大(5) 夏見クラブ
4位 15.06 青木 龍大(5) 白井アスレチックアカデミー
5位 15.92 宮崎 涼大(5) 阿比留陸上クラブ
6位 16.80 堀越 琉意(5) NSCクラブ
7位 16.98 友石 陽之(5) みちるAC
 DNS 中鉢 悠太(5) ACさんむ
予選【小5】 11組
1位 14.59 相沢 正之介(5) INBAジュニアRC
2位 14.77 猪狩 瑛斗(5) Accel・TC
3位 15.28 小野 夏輝(5) 白井アスレチックアカデミー
4位 15.38 池田 裕輝(5) 市原市立白金小
5位 15.53 渕脇 舜(5) アビコ・ユナイテッド アスレチックス
6位 15.87 石井 旺佑(5) 小見川陸上クラブ
7位 16.86 糸日谷 源太(5) 轟AC
8位 16.96 向後 凱斗(5) 富里市立富里南小
予選【小5】 12組
1位 14.93 中山 陽都(5) みちるAC
2位 15.02 佐藤 拓海(5) 昭和学院小
3位 15.48 沖田 大悟(5) 阿比留陸上クラブ
4位 15.95 小林 勇翔(5) 流山ホークアイ
5位 15.96 高松 亮太(5) INBAジュニアRC
6位 16.88 河村 一途(5) 特定非営利活動法人シオヤレクリエーションクラブ
7位 17.31 佐藤 良祐(5) B.B.CLOVERS
 DNS 広瀬 陽希(5) 菜の花アスレチッククラブ
予選【小5】 13組
1位 14.80 木内 朝陽(5) 成田吾妻ミラクルクラブ
2位 16.05 大坪 信揮(5) 轟AC
3位 16.37 船橋 鈴平(5) CHEETAH SPRINT CLUB
4位 16.65 小池 隼(5) 我孫子四小
5位 17.22 阿部 心和(5) 土気AC
6位 18.05 小泉 昴(5) 阿比留陸上クラブ
 DNS 長谷川 一真(5) 船橋陸上ク
決勝【小5】 1組
1位 14.66 山吉 瑛斗(5) 菜の花アスレチッククラブ
2位 14.75 ソゥルシ アティラ潤(5) 白井アスレチックアカデミー
3位 14.79 石毛 暖也(5) ドクターKアスレチックスクラブ
4位 16.17 渡辺 龍央(5) 市原市立水の江小
4位 14.98 佐藤 拓海(5) 昭和学院小
5位 15.07 中山 陽都(5) みちるAC
6位 15.22 滝ケ崎 光輝(5) アビコ・ユナイテッド アスレチックス
7位 15.28 谷 光翔(5) 城西小学校B
8位 15.38 青木 龍大(5) 白井アスレチックアカデミー
決勝【小5】 2組
1位 14.31 山口 琉武(5) 長生村立一松小
2位 14.31 金川 泰千(5) 佐倉市白銀小
3位 14.50 石井 一翔(5) ima・kids
4位 14.61 藤井 翔大(5) 夏見クラブ
5位 14.63 相沢 正之介(5) INBAジュニアRC
6位 14.64 猪狩 瑛斗(5) Accel・TC
7位 14.67 木内 朝陽(5) 成田吾妻ミラクルクラブ
8位 14.72 上野 蒼(5) 袖ケ浦市立昭和小
予選【小6】 1組
1位 14.19 佐藤 和希(6) 佐倉市立志津小
2位 14.61 伊藤 大和(6) 小見川陸上クラブ
3位 15.49 大野 亮介(6) 轟AC
4位 16.38 舘野 晃輔(6) ドクターKアスレチックスクラブ
5位 16.41 中重 春空(6) ちはら台トラックアンドフィールドクラブ
6位 16.55 植草 蓮央(6) 菜の花アスレチッククラブ
7位 16.98 田中 翔(6) 成田陸上クラブ
予選【小6】 2組
1位 13.99 下村 永(6) 海神ジュニアアスレチッククラブ
2位 14.30 坂本 翔空(6) 菜の花アスレチッククラブ
3位 14.91 日野 生萌(6) 轟AC
4位 14.93 沢村 翔大(6) B.B.CLOVERS
5位 15.63 小倉 颯真(6) INBAジュニアRC
6位 15.81 名越 海音(6) 阿比留陸上クラブ
7位 16.78 西川 陽向汰(6) 船橋陸上ク
8位 17.40 土屋 望空(6) 成田陸上クラブ
予選【小6】 3組
1位 13.48 村崎 蒼太(6) 佐倉市立志津小
2位 14.10 猪狩 惺吾(6) Accel・TC
3位 16.18 谷川 将悟(6) ウイニングファーストAC
4位 16.37 桑田 倭(6) 轟AC
5位 16.47 時田 将希(6) 菜の花アスレチッククラブ
6位 17.08 秋庭 璃空(6) ACさんむ
7位 17.67 福田 蕗依(6) 野田ジュニア陸上ク
予選【小6】 4組
1位 13.75 三宅 虎哲(6) ACさんむ
2位 14.30 岡田 大和(6) 轟AC
3位 14.32 金子 颯真(6) ima・kids
4位 14.79 井上 璃人(6) B.B.CLOVERS
5位 16.73 石塚 勇人(6) 野田ジュニア陸上ク
6位 16.75 鈴木 大凱(6) 海神ジュニアアスレチッククラブ
7位 19.29 高石 創多郎(6) 幸はやぶさ陸上ク
8位 20.83 カトウ 薫(6) 我孫子市立新木小
予選【小6】 5組
1位 13.53 藤原 悠翔(6) 成田陸上クラブ
2位 13.74 大林 煌龍(6) 我孫子市立新木小
3位 13.88 鈴木 琉月(6) 阿比留陸上クラブ
4位 14.37 中川 巧大(6) 白井アスレチックアカデミー
5位 14.57 梶山 悠誠(6) 市川陸協Jr.クラブ
6位 14.80 中村 響太(6) 野田ジュニア陸上ク
7位 15.17 江沢 未希也(6) ちはら台トラックアンドフィールドクラブ
 DNS 岸元 亮太朗(6) B.B.CLOVERS
予選【小6】 6組
1位 14.79 山部 潤(6) 成田陸上クラブ
2位 15.04 山下 篤人(6) ima・kids
3位 15.33 松下 健誠(6) ウイニングファーストAC
4位 15.54 中村 清士郎(6) 菜の花アスレチッククラブ
5位 16.41 鈴木 仁之亮(6) 特定非営利活動法人シオヤレクリエーションクラブ
6位 16.69 江口 廉人(6) ACさんむ
7位 16.77 山本 悠人(6) 船橋陸上ク
予選【小6】 7組
1位 14.20 塩入 翼(6) 袖ケ浦市立昭和小
1位 14.20 内田 剛琉(6) 浦安ジュニアアスリート
3位 14.45 金 仁輝(6) 船橋陸上ク
4位 14.65 木付 匠湊(6) 我孫子湖北小
5位 15.15 松田 耕太朗(6) ちはら台トラックアンドフィールドクラブ
6位 15.17 畑 結真(6) ACさんむ
7位 15.27 進藤 創平(6) 轟AC
予選【小6】 8組
1位 14.29 根本 桃吾(6) 市原AC
2位 14.49 花沢 煌右(6) ウイニングファーストAC
3位 14.59 岩本 治樹(6) 我孫子四小
4位 15.24 飯田 颯馬(6) 成田吾妻ミラクルクラブ
5位 15.68 五木田 幸翔(6) ACさんむ
6位 16.09 鈴木 幸之輔(6) 船橋陸上ク
7位 16.14 中 涼太(6) 君津メディカルスポーツセンターRC
8位 16.61 横井 翔和(6) 野田ジュニア陸上ク
予選【小6】 9組
1位 13.71 西脇 琉成(6) 袖ケ浦市立奈良輪小
2位 13.80 大須賀 翼(6) ACM
3位 13.97 相葉 健吾(6) 海神ジュニアアスレチッククラブ
4位 14.79 安田 瑛(6) 佐倉市立志津小
5位 15.12 石隈 璃来(6) 菜の花アスレチッククラブ
6位 15.67 大原 瑠那斗(6) NSCクラブ
7位 16.02 樋口 太一(6) 特定非営利活動法人シオヤレクリエーションクラブ
8位 16.37 岩田 航季(6) 成田吾妻ミラクルクラブ
予選【小6】 10組
1位 13.93 諸岡 太陽(6) 成田陸上クラブ
2位 14.48 幸 信一(6) 菜の花アスレチッククラブ
3位 14.76 森 健翔(6) NSCクラブ
4位 15.01 内田 順晴(6) 市原市立牛久小
5位 15.98 上村 英輝(6) 阿比留陸上クラブ
6位 16.21 大森 謙祥(6) 成田吾妻ミラクルクラブ
7位 16.52 岩崎 悠真(6) ACさんむ
予選【小6】 11組
1位 14.09 阿比留 聖汰(6) 轟AC
2位 15.06 清水 琉偉(6) 浦安ジュニアアスリート
3位 16.39 石橋 康成(6) ACさんむ
4位 16.87 中嶋 琉偉(6) 特定非営利活動法人シオヤレクリエーションクラブ
5位 17.03 飯塚 遥永(6) ウイニングファーストAC
6位 17.60 藤村 颯(6) 我孫子市立新木小
 DNS 善野 京(6) 御宿町立御宿小
予選【小6】 12組
1位 14.19 松崎 悠(6) 大網白里市立増穂小
2位 14.33 武井 優真(6) 袖ケ浦市立長浦小
3位 14.49 近藤 颯(6) 轟AC
4位 15.23 沢越 昴介(6) 小見川陸上クラブ
5位 16.58 山森 煌(6) ウイニングファーストAC
6位 17.88 金子 大輝(6) 野田ジュニア陸上ク
7位 18.29 山田 拓矢(6) 特定非営利活動法人シオヤレクリエーションクラブ
決勝【小6】 1組
1位 13.89 阿比留 聖汰(6) 轟AC
1位 14.09 山本 学(6) 白井アスレチックアカデミー
2位 15.51 武蔵 大雅(6) みちるAC
2位 14.03 佐藤 和希(6) 佐倉市立志津小
3位 15.58 長瀬 達弥(6) 五井小
3位 14.22 下村 永(6) 海神ジュニアアスレチッククラブ
4位 14.30 相葉 健吾(6) 海神ジュニアアスレチッククラブ
5位 14.32 松崎 悠(6) 大網白里市立増穂小
6位 14.47 内田 剛琉(6) 浦安ジュニアアスリート
7位 14.52 塩入 翼(6) 袖ケ浦市立昭和小
 DNS 猪狩 惺吾(6) Accel・TC
決勝【小6】 2組
1位 13.27 村崎 蒼太(6) 佐倉市立志津小
2位 13.70 諸岡 太陽(6) 成田陸上クラブ
3位 13.79 藤原 悠翔(6) 成田陸上クラブ
4位 13.90 三宅 虎哲(6) ACさんむ
5位 13.94 西脇 琉成(6) 袖ケ浦市立奈良輪小
6位 14.02 鈴木 琉月(6) 阿比留陸上クラブ
7位 14.11 大須賀 翼(6) ACM
8位 14.16 大林 煌龍(6) 我孫子市立新木小
タイムレース 1組
1位 3.04.17 高橋 悠翔(6) 市原AC
2位 3.06.13 松下 琉翔(6) 小見川陸上クラブ
3位 3.11.64 飛田 晴輝(6) 小見川陸上クラブ
4位 3.22.17 山口 煌心(6) 野田ジュニア陸上ク
5位 3.22.57 村田 塁(6) チーム柏
6位 3.22.70 川島 盛勇(6) 白井アスレチックアカデミー
7位 3.23.55 藤田 涼雅(5) 小見川陸上クラブ
8位 3.23.99 堀内 朔太郎(6) 小見川陸上クラブ
9位 3.24.71 金子 燿平(6) 船橋陸上ク
10位 3.25.15 北島 誓真(6) 市原AC
11位 3.26.78 橋本 凪煌(6) NSCクラブ
12位 3.33.59 土谷 朝陽(6) 野田市立南部小
13位 3.34.42 斎藤 優雅(5) 東葛RC.Jr
14位 3.35.77 岩瀬 春翔(6) 小見川陸上クラブ
15位 3.37.49 中西 祐貴(6) 市原AC
16位 3.37.54 広田 和晏(6) ACさんむ
17位 3.43.39 落合 湊斗(4) 君津メディカルスポーツセンターRC
18位 3.46.75 森本 海斗(5) INBAジュニアRC
19位 3.49.55 小島 蒼大(5) 市原AC
20位 3.55.44 平光 舞人(5) 海神ジュニアアスレチッククラブ
21位 3.57.45 中ノ谷 咲人(5) 土気AC
22位 3.59.01 加藤 悠大(5) 成田陸上クラブ
23位 4.04.69 高野 湊大(5) 市原AC
24位 4.22.36 吉田 一翔(6) FUJICS
25位 4.28.15 井口 諒翔(5) 轟AC
 DNS 浦山 凛(5) ima・kids
タイムレース 2組
1位 3.06.44 山上 大空心(5) 野田ジュニア陸上ク
2位 3.09.41 住谷 琉碧(6) 君津メディカルスポーツセンターRC
3位 3.14.89 山浦 千樹(6) 土気AC
4位 3.18.78 野田 翔祐太(6) 浦安ジュニアアスリート
5位 3.20.27 斎藤 一達(5) ima・kids
6位 3.22.15 秋葉 航成(5) 小見川陸上クラブ
7位 3.22.24 金井 謙心(6) 野田ジュニア陸上ク
8位 3.23.55 田口 凌(5) 東葛RC.Jr
9位 3.24.98 藤崎 叶真(5) 野田ジュニア陸上ク
10位 3.28.07 熊谷 皇壱(6) 市原市立水の江小
11位 3.28.31 太田 光翼(5) 小見川陸上クラブ
12位 3.30.15 椎名 皇成(6) 野田ジュニア陸上ク
13位 3.31.84 佐々木 優真(6) 我孫子市立新木小
14位 3.33.02 墨野倉 旭(5) 野田ジュニア陸上ク
15位 3.33.08 中村 愛翔(5) 野田市立南部小
16位 3.34.34 阿部 力也(6) 富津市陸協
17位 3.34.99 中野 晴貴(5) ちはら台トラックアンドフィールドクラブ
18位 3.35.43 鈴木 陽大(5) INBAジュニアRC
19位 3.37.55 鈴木 康太(6) ACさんむ
20位 3.37.92 金盛 陽輝(5) 野田ジュニア陸上ク
21位 3.41.04 高田 想弥(6) 高柳ジュニアランニングクラブ
22位 3.41.15 中田 夏綺(6) 我孫子湖北小
23位 3.46.62 多田 圭太(5) 酒々井アスリートクラブ
24位 3.56.63 鈴木 ジュノ(6) 市原AC
25位 4.10.41 伊藤 圭佑(5) 海神ジュニアアスレチッククラブ
26位 4.15.61 金沢 大洋(5) 轟AC
タイムレース 3組
1位 3.04.35 多田 直輝(6) 印西市立小林北小
2位 3.09.32 射場 佑大(6) ima・kids
3位 3.10.06 染谷 大耀(6) 東葛RC.Jr
4位 3.19.27 須田 昂良(6) 市原AC
5位 3.21.33 田中 陽向(5) 浦安ジュニアアスリート
6位 3.22.09 浅見 蒼羽(6) 東葛RC.Jr
7位 3.22.25 佐野 蓮(6) 東葛RC.Jr
8位 3.26.68 越塚 然(4) 特定非営利活動法人シオヤレクリエーションクラブ
9位 3.28.46 宮島 李仁(6) 白井アスレチックアカデミー
10位 3.28.52 北岡 駿佑(6) 野田ジュニア陸上ク
11位 3.36.82 石木 蒼大(5) 我孫子市立新木小
12位 3.37.58 泉 孝太(4) 東葛RC.Jr
13位 3.38.56 津久井 優斗(5) 海神ジュニアアスレチッククラブ
14位 3.39.17 中島 宗春(6) INBAジュニアRC
15位 3.40.93 高橋 歩生(6) 小見川陸上クラブ
16位 3.41.75 柿崎 理空(5) 土気AC
17位 3.42.02 立石 登志也(6) チーム柏
18位 3.43.67 山本 証志(5) 幸はやぶさ陸上ク
19位 3.45.14 尾身 卓飛(5) 東葛RC.Jr
20位 3.47.30 築山 隆之介(6) 君津メディカルスポーツセンターRC
21位 3.52.01 村田 悠(5) ちはら台トラックアンドフィールドクラブ
22位 3.52.69 青柳 潤ノ輔(4) 成田陸上クラブ
23位 3.53.47 野口 祥真(4) SOL SPORTS
24位 4.07.44 岸 湊之(5) 轟AC
 DNS 栗原 太輝(6) 東葛RC.Jr
 DNS 小高 七翔(5) ACさんむ
タイムレース 4組
1位 3.06.61 井上 新(6) 袖ケ浦市立昭和小
2位 3.07.16 加瀬 新(6) ima・kids
3位 3.11.64 東 圭太(6) 君津メディカルスポーツセンターRC
4位 3.23.45 豊嶋 陸斗(6) ima・kids
5位 3.29.42 大野 寛介(6) ima・kids
6位 3.29.84 小森 壱成(4) 東葛RC.Jr
7位 3.31.78 田中 承助(6) FUJICS
8位 3.31.92 石川 大貴(6) 浦安ジュニアアスリート
9位 3.33.34 榎本 光希(6) 野田ジュニア陸上ク
10位 3.33.96 能代 睦幸(6) 五井小
11位 3.37.42 佐々木 詩恩(6) B.B.CLOVERS
12位 3.38.48 長門 勇仁(5) INBAジュニアRC
13位 3.40.08 野村 朔也(4) 船橋陸上ク
14位 3.42.33 天川 雄星(4) 我孫子湖北小
15位 3.43.01 竜崎 飛向(5) 高柳ジュニアランニングクラブ
16位 3.43.12 中島 敦希(5) チーム柏
17位 3.43.70 中嶋 千翔(6) 我孫子市立新木小
18位 3.44.17 藤崎 涼一郎(6) 成田陸上クラブ
19位 3.44.57 守屋 勇佑(6) ACさんむ
20位 3.47.47 細川 広貴(6) 海神ジュニアアスレチッククラブ
21位 3.51.73 堀本 旬(4) 轟AC
22位 3.58.04 阿部 晋太郎(5) ちはら台トラックアンドフィールドクラブ
23位 4.06.82 中村 遥杜(6) 小見川陸上クラブ
24位 4.18.80 桑島 剛(5) 幕張西アスリートクラブ
25位 4.20.11 今関 映人(6) NSCクラブ
 DNS 有森 大晟(6) 市原AC
タイムレース 5組
1位 3.07.60 栗原 寧士(6) チーム柏
2位 3.16.67 東条 啄之(5) 市原AC
3位 3.17.21 浅村 奏太(5) 東葛RC.Jr
4位 3.18.57 遠藤 蒼大(6) 野田ジュニア陸上ク
5位 3.18.79 井原 貫太郎(6) 市原姉崎小
6位 3.23.01 古谷 駿(6) 海神ジュニアアスレチッククラブ
7位 3.26.37 坂本 顕心(6) 五井小
8位 3.29.44 三巻 照之(6) 千葉陸協
9位 3.31.83 宮島 大輝(6) ima・kids
10位 3.32.35 阿部 竜也(6) 富津市陸協
11位 3.33.37 鈴木 一颯(6) 市原市立水の江小
12位 3.35.71 西 英洋(5) 酒々井アスリートクラブ
13位 3.35.99 内藤 楽(5) 野田市立南部小
14位 3.38.08 酒井 庵吏(5) 勝浦ジュニア陸上クラブ
15位 3.38.80 木内 俊(6) 小見川陸上クラブ
16位 3.39.37 三木 蒼波(5) 君津メディカルスポーツセンターRC
17位 3.39.74 大野 優真(6) 高柳ジュニアランニングクラブ
18位 3.45.73 上地 航佑(5) 君津メディカルスポーツセンターRC
19位 3.47.32 高橋 駿太(6) 轟AC
20位 3.50.46 佐野 義季(6) 我孫子四小
21位 3.52.76 斎藤 樹元(6) ACさんむ
22位 3.52.90 栄村 陽(4) 成田陸上クラブ
23位 3.53.73 鈴木 柊亜(6) 我孫子市立新木小
24位 4.08.51 松本 和真(4) 市原AC
 DNS 野城 翔矢(5) 君津メディカルスポーツセンターRC
 DNS 加藤 廉(6) 船橋陸上ク
コンバインドA 1組 (-1.1)
1位 14.30 相川 利道(6) 袖ケ浦市立中川小
2位 15.08 神野 架琉(6) 野田市立清水台小
3位 15.27 三浦 尚稀(6) 市原姉崎小
4位 15.36 内田 理仁(6) 浦安ジュニアアスリート
5位 15.55 緒方 葉琉(6) 五井小
6位 17.05 大熊 奏多(5) 市原市立水の江小
 DNS 御園 翔(6) 白子町立白潟小学校B
コンバインドA 2組 (-2.5)
1位 14.70 南里 宗佑(6) 白井アスレチックアカデミー
2位 15.19 山根 悠希(6) 市原市立水の江小
3位 15.84 中野 有翔(6) 我孫子市立新木小
4位 16.86 嘉門 惟吹(6) 野田市立清水台小
5位 17.23 北原 圭悟(6) 市原姉崎小
6位 19.13 伊藤 慧海(5) 菜の花アスレチッククラブ
7位 19.44 渋谷 慶太(5) ちはら台トラックアンドフィールドクラブ
コンバインドA 3組 (-1.8)
1位 14.70 安藤 優斗(6) 成田小
2位 14.72 今井 創太(6) ちはら台トラックアンドフィールドクラブ
3位 14.93 間殿 侑生(6) 市原市立水の江小
4位 17.87 川井 佑真(6) 市原姉崎小
5位 20.17 西谷 聡真(6) 浦安ジュニアアスリート
 DNS 内藤 蓮稀(5) 市原市立牛久小
 DNS 阿部 海音(6) 御宿町立御宿小
コンバインドA 4組 (-3.9)
1位 13.05 鈴木 虎臣(6) 印西市立平賀小
2位 13.97 植木 翔之輔(6) 成田小
3位 14.70 藤原 音弥(6) 袖ケ浦市立長浦小
4位 16.58 岩瀬 泰儀(6) 野田市立清水台小
5位 17.16 大福 陽斗(6) 市原市立水の江小
6位 18.29 杉山 歩夢(6) 市原市立牛久小
コンバインドA 5組 (-2.1)
1位 14.62 石毛 仁(6) ima・kids
2位 15.33 会田 翔(6) 野田市立清水台小
3位 15.42 北井 皓都(6) 成田吾妻ミラクルクラブ
4位 16.07 柴田 球児(6) 市原市立水の江小
5位 16.11 海老沢 匠(6) 我孫子市立新木小
 DNS 宮沢 二郎(6) いすみ市立大原小
 DNS 里見 周平(6) 御宿町立御宿小
コンバインドA 6組 (-1.5)
1位 14.51 山下 雄輝(6) 菜の花アスレチッククラブ
2位 15.08 松田 幸大(6) 浦安ジュニアアスリート
3位 15.39 宮口 将爾(6) 袖ケ浦市立長浦小
4位 16.35 北川 稀月(6) 市原市立水の江小
5位 17.83 吉田 怜(6) 我孫子湖北小
6位 18.23 白石 斗弥(5) 市原姉崎小
7位 18.54 畑山 竜聖(5) ちはら台トラックアンドフィールドクラブ
コンバインドA 1組
1位 1.28 川井 佑真(6) 市原姉崎小
2位 1.25 石毛 仁(6) ima・kids
3位 1.20 緒方 葉琉(6) 五井小
4位 1.20 安藤 優斗(6) 成田小
4位 1.20 内田 理仁(6) 浦安ジュニアアスリート
6位 1.15 杉山 歩夢(6) 市原市立牛久小
6位 1.15 会田 翔(6) 野田市立清水台小
6位 1.15 今井 創太(6) ちはら台トラックアンドフィールドクラブ
9位 1.15 中野 有翔(6) 我孫子市立新木小
 NM 畑山 竜聖(5) ちはら台トラックアンドフィールドクラブ
 NM 伊藤 慧海(5) 菜の花アスレチッククラブ
 NM 北井 皓都(6) 成田吾妻ミラクルクラブ
 NM 北原 圭悟(6) 市原姉崎小
 NM 吉田 怜(6) 我孫子湖北小
 NM 嘉門 惟吹(6) 野田市立清水台小
 NM 大熊 奏多(5) 市原市立水の江小
 NM 宮口 将爾(6) 袖ケ浦市立長浦小
 DNS 宮沢 二郎(6) いすみ市立大原小
 NM 山根 悠希(6) 市原市立水の江小
 NM 岩瀬 泰儀(6) 野田市立清水台小
 DNS 里見 周平(6) 御宿町立御宿小
コンバインドA 2組
1位 1.37 南里 宗佑(6) 白井アスレチックアカデミー
2位 1.34 鈴木 虎臣(6) 印西市立平賀小
3位 1.25 西谷 聡真(6) 浦安ジュニアアスリート
3位 1.25 松田 幸大(6) 浦安ジュニアアスリート
5位 1.25 藤原 音弥(6) 袖ケ浦市立長浦小
6位 1.25 山下 雄輝(6) 菜の花アスレチッククラブ
6位 1.25 相川 利道(6) 袖ケ浦市立中川小
8位 1.20 白石 斗弥(5) 市原姉崎小
9位 1.20 植木 翔之輔(6) 成田小
10位 1.15 神野 架琉(6) 野田市立清水台小
10位 1.15 間殿 侑生(6) 市原市立水の江小
 NM 海老沢 匠(6) 我孫子市立新木小
 NM 三浦 尚稀(6) 市原姉崎小
 DNS 内藤 蓮稀(5) 市原市立牛久小
 NM 北川 稀月(6) 市原市立水の江小
 NM 大福 陽斗(6) 市原市立水の江小
 DNS 御園 翔(6) 白子町立白潟小学校B
 NM 柴田 球児(6) 市原市立水の江小
 NM 渋谷 慶太(5) ちはら台トラックアンドフィールドクラブ
 DNS 阿部 海音(6) 御宿町立御宿小
コンバインドB 1組
1位 4.70 (2.1) クイソンダリッシュケン(6) 白子町立南白亀小学校B
2位 4.36 (-0.8) 真田 晴斗(6) 鴨川市立田原小
3位 4.32 (1.5) 伊藤 大哉(6) 白井アスレチックアカデミー
4位 4.04 (0.9) 片岡 大輝(6) 市原市立水の江小
5位 4.00 (3.5) 永田 遥都(6) 我孫子四小
6位 3.97 (3.8) 栗山 恒司朗(6) 袖ケ浦市立長浦小
7位 3.96 (-0.6) 飯本 幸亮(6) 浦安ジュニアアスリート
8位 3.84 (3.1) 互 捷(5) 野田ジュニア陸上ク
9位 3.73 (4.4) 杉本 悠莉(6) 習志野ベイサイドSC
10位 3.70 (1.7) 河内 勇人(6) 五井小
11位 3.64 (1.5) 佐藤 航輝(6) 浦安ジュニアアスリート
12位 3.62 (3.5) 根本 柚希(6) 市原姉崎小
13位 3.57 (4.2) 大城 龍(6) 野田ジュニア陸上ク
14位 3.50 (3.3) 佐藤 陽毘登(6) 浦安ジュニアアスリート
15位 3.45 (2.6) 藤本 尚史(6) 成田吾妻ミラクルクラブ
16位 3.33 (2.6) 土田 良太(5) ちはら台トラックアンドフィールドクラブ
17位 3.31 (3.1) 田中 瑛智(5) INBAジュニアRC
18位 3.29 (-0.7) 秋永 空来(6) 鴨川