全国 | |
北海道 | |
東北 |
むつ下北
宮古地区
奥州地区
宮城
山形(少年少女)
鶴岡地区
福島(カーニバル)
田村
|
関東 |
東日本
那須
群馬2
|
北信越 |
南信地区
富山(秋)
石川(クラブ)
石川2
河北郡市
白山市・野々市
南信地区
福井(秋)
|
東海 |
東海
静岡(選手権)
西部
愛知
名古屋(秋季記録会)
三重(選手権)
鈴鹿市
名張地区
|
近畿 |
大阪
奈良(少年少女)
|
中国 |
鳥取(クラブ)
岡山
広島市
広島(四種)
山口(春)
|
四国 |
香川(2回)
香川(3回)
徳島(選手権)
幡多地区
高知(選手権)
|
九州 |
大分
宮崎(児童)
沖縄(新報児童)
|
岩手県和賀地区小学校陸上競技会
会場:北上陸上競技場
開催日:2023年9月17日
タイムレース【小5】 1組 (1.5) |
1位 14.04 田口 大翔:江釣子小 |
2位 14.38 千葉 晴貴:飯豊小 |
3位 14.39 小清水 翔琉:和賀東小 |
4位 14.74 高橋 大都:南小 |
5位 15.20 鈴木 集:黒西小 |
6位 15.26 及川 日向:南小 |
7位 15.36 小瀬川 祥希:黒北小 |
8位 15.83 四戸 圭一:黒東小 |
タイムレース【小5】 2組 (1.2) |
1位 15.53 橋場 航汰:鬼柳小 |
2位 15.67 柴田 頼空:南小 |
3位 15.72 唯野 優人:二子小 |
4位 15.86 井手 瑛統:黒東小 |
5位 16.18 中神 都羽:黒東小 |
6位 16.83 大場 智史:黒北小 |
7位 17.23 中舘 英翔:いわさき小 |
DNS 笠神 太志:黒北小 |
タイムレース【小5】 3組 (0.8) |
1位 15.57 阿部 太亮:鬼柳小 |
2位 16.24 高橋 歩嵩:飯豊小 |
3位 16.32 武重 心之佑:飯豊小 |
4位 16.41 森田 悠希:江釣子小 |
5位 16.49 東海林 治人:湯田小 |
6位 16.56 中目 蓮也:江釣子小 |
7位 16.74 小原 充:いわさき小 |
タイムレース【小5】 4組 (1.0) |
1位 16.36 田中 悠基:黒西小 |
2位 16.48 古舘 慧:黒西小 |
3位 16.99 松田 大毅:二子小 |
4位 17.07 石川 青空:鬼柳小 |
5位 17.08 藤巻 結大:二子小 |
6位 18.68 高橋 健斗:東桜小 |
DNS 滝田 尊生:和賀東小 |
タイムレース【小5】 5組 (1.5) |
1位 17.35 滝ノ上 理功:和賀東小 |
2位 17.42 伊藤 泰智:和賀西小 |
3位 17.53 小田島 辰希:沢内小 |
4位 18.10 菅野 翔太:東桜小 |
5位 18.13 熊谷 蓮音:東桜小 |
6位 19.16 小原 悠真:いわさき小 |
7位 19.95 高橋 霧叶:和賀西小 |
タイムレース【小5】 6組 (0.2) |
1位 17.65 高橋 煌采:和賀西小 |
2位 19.15 丸山 優太:湯田小 |
3位 19.77 松田 颯:笠松小 |
4位 20.20 下川原 春瑠:湯田小 |
5位 20.30 普本 悠樹斗:沢内小 |
6位 22.83 及川 志織里:笠松小 |
DNS 石川 想琉:笠松小 |
タイムレース【小6】 1組 (0.7) |
1位 12.46 伊藤 想佑:二子小 |
2位 13.24 熊谷 佳希:二子小 |
3位 13.30 高橋 慶次郎:和賀東小 |
4位 13.66 立花 未来:黒北小 |
5位 13.97 柴田 賢心:飯豊小 |
6位 14.03 遠堀 寛:黒東小 |
7位 14.77 奥山 蓮凰:江釣子小 |
タイムレース【小6】 2組 (-0.7) |
1位 14.18 斎藤 飛憂:黒東小 |
2位 14.50 星 湊都:江釣子小 |
3位 14.52 菊池 蒼麻:和賀東小 |
4位 14.65 高橋 凰翔:黒西小 |
5位 14.71 菊池 一歩:江釣子小 |
6位 14.85 高橋 颯太:和賀東小 |
7位 15.03 久保田 颯介:いわさき小 |
タイムレース【小6】 3組 (1.2) |
1位 14.47 佐々木 颯生:黒北小 |
2位 14.58 今野 友月:和賀西小 |
3位 14.72 菅原 幸桜:南小 |
4位 15.03 松浦 哩久:黒西小 |
5位 15.15 高橋 天真:飯豊小 |
6位 15.17 菊池 琉空:黒西小 |
7位 15.75 金田 空:飯豊小 |
タイムレース【小6】 4組 (1.1) |
1位 14.47 吉井 笙真:黒東小 |
2位 14.76 佐々木 幸太郎:南小 |
3位 15.07 高橋 素樹:和賀西小 |
4位 15.12 今野 凪都:南小 |
5位 15.84 小田島 侑吾:いわさき小 |
6位 16.31 尾身 直弥:鬼柳小 |
7位 16.38 高橋 聖翔:いわさき小 |
タイムレース【小6】 5組 (0.5) |
1位 15.12 高橋 大和:沢内小 |
2位 15.70 小山 維斗:鬼柳小 |
3位 15.83 高橋 璃空:和賀西小 |
4位 15.84 菅原 奏人:二子小 |
5位 15.89 千葉 湊柊:東桜小 |
6位 16.41 照井 然:黒北小 |
7位 17.78 佐々木 斗真:鬼柳小 |
タイムレース【小6】 6組 (0.7) |
1位 16.03 鬼柳 翔太:東桜小 |
2位 16.48 伊藤 純平:更木小 |
3位 16.98 重立 悠:東桜小 |
4位 17.46 北島 和哉:沢内小 |
5位 18.80 菊池 陽太:笠松小 |
6位 19.96 梅川 良悠:湯田小 |
7位 22.56 清水 一樹:笠松小 |
タイムレース【小5】 1組 (-0.8) |
1位 29.72 佐々木 颯真:南小 |
2位 30.75 高橋 慶寿:江釣子小 |
3位 31.83 及川 晴:江釣子小 |
4位 34.09 伊藤 晟叶:黒北小 |
5位 34.17 真田 将宗:東桜小 |
6位 34.18 高橋 弘成:黒北小 |
DNS 佐々木 琉惺:南小 |
タイムレース【小5】 2組 (-0.5) |
1位 32.59 高橋 陽哉:飯豊小 |
2位 32.63 菊池 大我:飯豊小 |
3位 33.66 高橋 獅弦:鬼柳小 |
4位 35.43 長崎 悠真:笠松小 |
5位 35.61 照井 大翔:黒西小 |
6位 35.69 高橋 優太郎:黒西小 |
7位 39.33 ルイス 然スカイ:東桜小 |
タイムレース【小5】 3組 (-1.1) |
1位 34.26 平野 汰晴:鬼柳小 |
2位 35.45 大久保 皇汰:黒東小 |
3位 36.65 佐藤 廉煌:黒東小 |
4位 37.80 今野 世渚:和賀東小 |
5位 40.04 工藤 俐玖:和賀東小 |
6位 42.17 及川 優璃:二子小 |
タイムレース【小6】 1組 (0.7) |
1位 28.21 千田 瑛心:東桜小 |
2位 29.17 深沢 快:黒西小 |
3位 29.26 星 晟矢:二子小 |
4位 29.56 斎藤 悠吏:和賀東小 |
5位 29.58 気仙 真希斗:黒北小 |
6位 30.46 三上 壱太:黒北小 |
7位 30.57 高橋 瑛斗:和賀東小 |
8位 32.07 今野 俊:東桜小 |
タイムレース【小6】 2組 (0.4) |
1位 28.22 泉 月玖:黒東小 |
2位 29.19 相沢 凛弥:黒西小 |
3位 29.47 藤田 呂偉主:飯豊小 |
4位 30.14 及川 瑞樹:南小 |
5位 30.22 及川 拳成:いわさき小 |
6位 30.39 荻 光絆:飯豊小 |
7位 30.68 藤原 蒼太:江釣子小 |
8位 31.79 千田 空:いわさき小 |
タイムレース【小6】 3組 (0.6) |
3位 31.64 中野 恭佑:黒東小 |
4位 31.94 那須 律仁:二子小 |
5位 31.97 高橋 蒼空:鬼柳小 |
6位 32.51 柴田 結柊:鬼柳小 |
7位 36.16 梨子下 力:湯田小 |
8位 47.39 高橋 汰佑:湯田小 |
タイムレース【小5】 1組 |
1位 3.26.82 高橋 友陽:江釣子小 |
2位 3.27.41 片方 優斗:江釣子小 |
3位 3.32.58 佐藤 聖来:南小 |
4位 3.34.91 鈴木 聡仁:黒北小 |
5位 3.37.31 高橋 孝輔:鬼柳小 |
6位 3.37.71 阿部 靖之:黒西小 |
7位 3.38.21 浜田 康士郎:黒西小 |
8位 3.40.32 佐藤 琉成:飯豊小 |
9位 3.41.35 佐藤 一晴:黒東小 |
10位 3.41.53 藤村 磨音:更木小 |
11位 3.43.15 小泉 開生:黒東小 |
12位 3.45.66 氏家 明日城:東桜小 |
13位 3.49.03 坂井 一咲:南小 |
タイムレース【小5】 2組 |
1位 3.42.81 千田 蒼輝:鬼柳小 |
2位 3.56.22 遠藤 圭悟:和賀西小 |
3位 3.56.77 佐藤 恒太:飯豊小 |
4位 3.57.85 石沢 千惺:和賀東小 |
5位 3.58.27 十文字 優護:二子小 |
6位 3.59.47 小林 多守樹:湯田小 |
7位 4.03.73 及川 想:二子小 |
8位 4.04.27 高橋 颯琉:和賀東小 |
9位 4.05.25 留畑 湊:黒北小 |
10位 4.16.74 小田島 莉音貴:東桜小 |
11位 4.18.40 高橋 遼汰:沢内小 |
12位 4.20.21 佐藤 由伍:笠松小 |
タイムレース【小6】 1組 |
1位 3.03.34 及川 陽大:江釣子小 |
2位 3.19.12 綱川 颯太朗:東桜小 |
3位 3.23.07 佐藤 匠:鬼柳小 |
4位 3.27.75 高橋 諒:黒西小 |
5位 3.29.02 阿部 琉絆:黒東小 |
6位 3.32.71 菊地 碧:南小 |
7位 3.36.86 土橋 勢:飯豊小 |
8位 3.37.48 照井 慈人:和賀東小 |
9位 3.39.78 佐々木 裕太郎:沢内小 |
10位 3.47.02 藤原 佳史:湯田小 |
11位 3.48.09 阿部 樹生:いわさき小 |
12位 3.52.82 藤村 和央:更木小 |
13位 3.56.25 高橋 十慈:笠松小 |
タイムレース【小6】 2組 |
1位 3.10.14 斎藤 夏葵:黒西小 |
2位 3.18.91 中村 逸冴:飯豊小 |
3位 3.22.54 高橋 純生:江釣子小 |
4位 3.22.70 佐々木 龍希:黒北小 |
5位 3.35.25 千葉 瑛太:東桜小 |
6位 3.43.02 千田 向葵:南小 |
7位 3.44.01 高橋 快里:二子小 |
8位 3.44.71 武田 優人:いわさき小 |
9位 3.45.26 伊藤 颯希:黒東小 |
10位 3.47.51 大友 陸:鬼柳小 |
11位 4.08.47 大原 正輔:黒北小 |
12位 4.13.88 高橋 廉:和賀東小 |
13位 4.37.41 小原 虹茉:和賀西小 |
DNS 新田 陽大:沢内小 |
タイムレース【小5】 1組 (0.3) |
1位 16.42 戸田 颯祐:東桜小 |
2位 16.44 小山 颯太:鬼柳小 |
3位 16.47 藤井 成琉:和賀東小 |
4位 16.65 伊藤 暁秀:黒東小 |
5位 18.21 小原 隆太郎:黒東小 |
6位 19.50 千葉 陸斗:二子小 |
DSQ 作間 蓮大:鬼柳小 |
タイムレース【小5】 2組 (0.3) |
1位 17.68 牛崎 奏:江釣子小 |
2位 18.70 成田 鶴童:飯豊小 |
3位 19.11 菅原 志道:南小 |
4位 19.34 高橋 伸平:黒北小 |
5位 19.39 菊池 一瀬:江釣子小 |
6位 19.99 高橋 蒼:南小 |
7位 21.34 千田 蒼真:東桜小 |
タイムレース【小5】 3組 (0.1) |
1位 18.85 谷藤 歩駆登:飯豊小 |
2位 19.35 及川 正義:和賀東小 |
3位 19.81 菅原 奏太:湯田小 |
4位 20.05 高橋 想真:いわさき小 |
5位 20.23 清水 隼翔:黒西小 |
6位 20.28 佐藤 日柊:黒西小 |
7位 20.63 久保 大琉:黒北小 |
タイムレース【小6】 1組 (-0.1) |
1位 13.72 小川 裕:南小 |
2位 14.23 高橋 隆晃:東桜小 |
3位 14.26 高屋敷 慎太郎:南小 |
4位 14.54 森 洋太:江釣子小 |
5位 14.76 下瀬川 翔:江釣子小 |
6位 14.83 照井 音和:和賀東小 |
7位 15.92 佐藤 大地:黒東小 |
8位 16.97 草野 大雅:黒北小 |
タイムレース【小6】 2組 (0.1) |
1位 16.39 伊藤 諒栄:和賀東小 |
2位 16.79 菅原 倖也:鬼柳小 |
3位 17.34 大川 月誠:東桜小 |
4位 17.79 佐藤 唯音:黒北小 |
5位 18.17 高橋 陸斗:飯豊小 |
6位 18.28 川辺 結心:二子小 |
7位 18.84 今野 泰地:鬼柳小 |
タイムレース【小6】 3組 (1.2) |
1位 16.79 柿沢 奏人:沢内小 |
2位 17.76 佐々木 雅斗:黒東小 |
3位 17.94 高橋 希丞:湯田小 |
4位 18.40 佐藤 楓芽:黒西小 |
5位 18.65 馬峰 輝人:飯豊小 |
6位 19.02 平野 結雅:黒西小 |
7位 19.68 武田 巌太:いわさき小 |
決勝【小5】 |
1位 1.23 阿部 龍隠:黒西小 |
2位 1.20 八重樫 大翔:黒北小 |
3位 1.15 佐々木 恒介:鬼柳小 |
4位 1.10 八重樫 結人:二子小 |
5位 1.05 秋本 瑛士:飯豊小 |
5位 1.05 木村 日向:江釣子小 |
5位 1.05 多田 樹希:東桜小 |
8位 1.05 児玉 龍志:南小 |
9位 1.00 高橋 来希:黒東小 |
10位 1.00 小清水 桜翔:和賀東小 |
決勝【小6】 |
1位 1.37 小野寺 悠:黒東小 |
2位 1.31 鈴木 尊人:黒西小 |
3位 1.28 大平 瑛太:東桜小 |
4位 1.25 高橋 煌:南小 |
5位 1.20 榎 颯太:黒北小 |
6位 1.20 小原 龍心:和賀東小 |
7位 1.20 高橋 蒼生:鬼柳小 |
8位 1.15 深沢 蒼粋羅:湯田小 |
9位 1.15 菅野 湊斗:飯豊小 |
10位 1.15 佐々木 凛太郎:二子小 |
11位 1.10 佐藤 煌斗:江釣子小 |
NM 高橋 海哩:和賀西小 |
決勝【小5】 |
1位 3.83 (1.4) 木地谷 紬:黒西小 |
2位 3.58 (1.0) 奥山 光佑:南小 |
3位 3.55 (0.7) 東屋 諒汰:飯豊小 |
4位 3.53 (1.3) 菅原 春人:黒東小 |
5位 3.47 (1.5) 伊藤 羽鳳:鬼柳小 |
6位 3.46 (1.2) 小田嶋 勇空:江釣子小 |
7位 3.27 (1.0) 佐藤 絢斗:和賀東小 |
8位 3.23 (1.6) 伊藤 裕祐:和賀西小 |
9位 3.18 (0.9) 伊藤 嶺:黒北小 |
10位 2.90 (0.8) 高橋 龍生:東桜小 |
11位 2.86 (0.4) 小原 翼絆:二子小 |
12位 2.84 (0.8) 丸山 陽太:湯田小 |
13位 2.84 (2.1) 高橋 直人:笠松小 |
DNS 広瀬 悠翔:沢内小 |
DNS 千葉 夏央:いわさき小 |
決勝【小6】 |
1位 4.59 (-0.1) 伊藤 琉之介:黒北小 |
2位 4.35 (0.7) 千田 越:黒東小 |
3位 4.17 (0.0) 高橋 穂成:湯田小 |
4位 4.16 (-0.8) 小原 蒼翼:江釣子小 |
5位 4.04 (-0.5) 田中 葉琉磨:南小 |
6位 3.99 (0.0) 高橋 大雅:東桜小 |
7位 3.90 (-0.4) 小西 亮磨:飯豊小 |
8位 3.66 (0.8) 津志田 凱斗:二子小 |
9位 3.63 (1.1) 高橋 大翔:和賀東小 |
10位 3.57 (0.5) 鈴木 琉碧:黒西小 |
11位 3.40 (0.7) 渡辺 陵斗:鬼柳小 |
12位 3.39 (-1.3) 千葉 琥士郎:笠松小 |
13位 3.37 (1.3) 大石 陽:沢内小 |
14位 3.26 (0.9) 福盛田 友翔:更木小 |
15位 3.13 (-0.5) 八重樫 龍:和賀西小 |
決勝【小5】 |
1位 38.85 佐々木 聖陽:黒東小 |
2位 38.64 八重樫 京寿:黒西小 |
3位 38.39 佐々木 颯士:笠松小 |
4位 38.01 大和田 絢斗:鬼柳小 |
5位 37.94 多田 裕翔:東桜小 |
6位 36.01 斎藤 凪人:二子小 |
7位 35.69 高橋 耕吾:江釣子小 |
8位 35.15 照井 康生:南小 |
9位 34.57 高橋 龍星:沢内小 |
10位 33.82 高橋 清祥:湯田小 |
11位 33.27 菊池 蒼佑:飯豊小 |
12位 29.75 菊地 凱成:和賀東小 |
13位 23.30 小田島 海翔:和賀西小 |
14位 21.31 小原 那遊汰:更木小 |
15位 21.20 高橋 凌生:いわさき小 |
DNS 及川 隼太:黒北小 |
決勝【小6】 |
1位 53.69 横沢 光流:南小 |
2位 52.51 高橋 那央斗:和賀東小 |
3位 46.78 杉沢 玲生:飯豊小 |
4位 46.09 高橋 尊:沢内小 |
5位 46.06 高橋 李仁:和賀西小 |
6位 45.78 高橋 悠真:黒東小 |
7位 44.60 鈴木 蒼汰:二子小 |
8位 40.19 駒込 柚月:更木小 |
9位 38.30 吉川 弦希:黒北小 |
10位 38.15 名須川 千夢:江釣子小 |
11位 36.60 久保田 凛歩夢:東桜小 |
12位 35.21 菊池 奏佑:笠松小 |
13位 31.39 田茂 歩磨:黒西小 |
14位 30.39 佐藤 大樹:いわさき小 |
15位 29.54 高橋 翠:湯田小 |
16位 25.19 中園 海翔:鬼柳小 |
スポンサーリンク
タイムレース【小5】 1組 (-0.4) |
1位 14.47 内舘 咲夢:飯豊小 |
2位 15.31 工藤 葵:黒北小 |
3位 15.49 菊池 あんな:江釣子小 |
4位 15.70 高橋 心杏:江釣子小 |
5位 16.15 菅原 莉心:黒東小 |
6位 16.56 阿部 雫:黒東小 |
7位 16.88 八重樫 心珀:黒東小 |
タイムレース【小5】 2組 (-0.1) |
1位 15.77 谷村 陽咲:黒西小 |
2位 16.17 加賀 音珠:鬼柳小 |
3位 16.26 大川 瑠花:南小 |
4位 16.33 津志田 紗凪:二子小 |
5位 16.63 三井 琴未:黒北小 |
6位 16.76 家子 来奈:東桜小 |
6位 16.76 坂本 乃杏:江釣子小 |
8位 17.22 小原 莉里杏:いわさき小 |
タイムレース【小5】 3組 (1.2) |
1位 16.51 木戸口 陽和:二子小 |
2位 16.69 小姓堂 夏帆:飯豊小 |
3位 16.82 小田島 瑠那:二子小 |
4位 17.01 菊池 希々花:和賀東小 |
5位 17.06 菅原 叶歩:南小 |
6位 17.14 内田 凛乃:南小 |
7位 17.23 小田 彩綺:飯豊小 |
8位 17.42 飯塚 妃唯:黒西小 |
タイムレース【小5】 4組 (1.7) |
1位 16.36 石川 花:沢内小 |
2位 16.69 上村 真理子:黒西小 |
3位 17.09 高橋 ひなた:沢内小 |
4位 17.12 高橋 葵:鬼柳小 |
5位 17.77 星 菜々佳:鬼柳小 |
6位 17.83 千田 雪乃:東桜小 |
7位 18.26 太田 悠:和賀東小 |
タイムレース【小5】 5組 (1.2) |
1位 17.48 平松 枇那:黒北小 |
2位 18.15 佐藤 夏妃:笠松小 |
3位 18.32 桑原 なごみ:東桜小 |
4位 18.97 菊池 碧依:和賀東小 |
5位 19.26 佐々木 玲奈:いわさき小 |
6位 19.65 多田 優梨華:湯田小 |
7位 19.89 岩崎 ひまり:笠松小 |
8位 20.00 小原 りん:いわさき小 |
タイムレース【小5】 6組 (0.2) |
1位 17.31 小原 実桜:和賀西小 |
2位 18.45 及川 愛咲:沢内小 |
3位 19.54 昆野 茉央:更木小 |
4位 19.83 千田 留衣:更木小 |
5位 20.45 伊藤 麻陽:笠松小 |
6位 20.50 内沢 羽沙:和賀西小 |
7位 22.25 小原 柚紀:和賀西小 |
タイムレース【小6】 1組 (1.6) |
1位 14.03 安藤 咲夏:江釣子小 |
2位 14.62 立花 椛月:黒北小 |
3位 14.74 三浦 菜央:和賀西小 |
4位 15.08 渡辺 侑芽:飯豊小 |
5位 15.18 葛城 結愛:江釣子小 |
6位 15.35 岩渕 福:飯豊小 |
7位 15.59 森内 柚衣:黒北小 |
8位 15.80 小原 彩菜:黒北小 |
タイムレース【小6】 2組 (1.8) |
1位 14.52 平野 星夢:南小 |
2位 15.30 高橋 珂乃:黒西小 |
3位 15.41 三田 愛莉:江釣子小 |
4位 15.77 平川 心菜:黒西小 |
5位 15.81 山崎 心遥:黒西小 |
6位 15.98 多田 侑叶:東桜小 |
7位 16.06 千葉 心愛:黒東小 |
8位 16.80 八重樫 彩花:いわさき小 |
タイムレース【小6】 3組 (1.0) |
1位 16.00 星 綾乃:南小 |
2位 16.23 八角 凛亜菜:黒東小 |
3位 16.25 沢田 夢花:更木小 |
4位 16.26 茂山 空桜:南小 |
5位 16.50 中島 咲:和賀東小 |
6位 16.51 佐藤 友結:和賀東小 |
7位 16.55 八重樫 愛佳:更木小 |
8位 16.89 宮本 梨那:鬼柳小 |
タイムレース【小6】 4組 (0.8) |
1位 16.10 後藤 結愛:二子小 |
2位 16.47 高橋 莉子:和賀東小 |
3位 16.52 千田 芽生:東桜小 |
4位 16.64 佐藤 愛:二子小 |
5位 16.92 高橋 未羽:東桜小 |
6位 16.97 有原 実希:飯豊小 |
7位 17.27 木村 結:鬼柳小 |
DNS 早川 彩希:鬼柳小 |
タイムレース【小6】 5組 (0.7) |
1位 16.25 太田 音々:沢内小 |
2位 16.85 刈田 実結:沢内小 |
3位 17.25 高橋 柚羽:和賀西小 |
4位 17.44 筒井 菜萌:二子小 |
5位 18.00 荻原 みのり:いわさき小 |
6位 18.19 高橋 彩音:いわさき小 |
7位 18.78 小原 陽菜:和賀西小 |
タイムレース【小5】 1組 (0.1) |
1位 32.28 佐々木 葵彩:江釣子小 |
2位 33.43 伊藤 来夢:飯豊小 |
3位 33.70 久島 悠奈:南小 |
4位 33.99 工藤 美月:黒北小 |
5位 34.25 菅原 彩乃:東桜小 |
6位 34.37 諸星 心春:南小 |
7位 37.64 槻舘 陽花:和賀東小 |
タイムレース【小5】 2組 (0.4) |
1位 34.39 田村 葵:黒東小 |
2位 34.70 清水 結衣:江釣子小 |
3位 35.37 菊池 優音:笠松小 |
4位 35.44 小野寺 美紗紀:鬼柳小 |
5位 35.77 南 咲花:黒西小 |
6位 36.04 菊池 言寧:東桜小 |
7位 36.52 伊藤 叶梨:黒東小 |
タイムレース【小5】 3組 (0.2) |
1位 35.07 宮本 菜央:黒西小 |
2位 35.80 高橋 美月:鬼柳小 |
3位 37.00 高橋 優花:飯豊小 |
4位 38.46 田村 杏子:二子小 |
5位 39.09 北村 未来:笠松小 |
6位 39.18 糸川 紗友里:二子小 |
7位 39.63 高橋 美桜:和賀東小 |
タイムレース【小6】 1組 (-0.2) |
1位 29.89 高橋 瑠莉:黒西小 |
2位 32.41 及川 七美:黒東小 |
3位 33.03 刈田 詩音:湯田小 |
4位 34.18 伊藤 結絆:東桜小 |
5位 34.28 鈴木 りか:黒北小 |
6位 35.45 武田 皐:いわさき小 |
7位 35.49 奈良輪 そよか:東桜小 |
8位 36.82 小原 絆:和賀西小 |
タイムレース【小6】 2組 (-0.5) |
1位 32.52 菅原 楓莉:南小 |
2位 33.02 平賀 夕結:江釣子小 |
3位 33.40 小原 笑心:笠松小 |
4位 33.94 小原 那心:和賀東小 |
5位 34.33 伊東 優月:黒東小 |
6位 35.05 佐藤 千華:南小 |
7位 36.74 金野 心蘭:黒西小 |
DNS 津々木 葵音:飯豊小 |
タイムレース【小6】 3組 (-1.2) |
1位 34.22 赤根 リア:江釣子小 |
2位 34.35 遠野 璃音:飯豊小 |
3位 35.57 三田 朋花:鬼柳小 |
4位 36.25 高橋 永愛:和賀東小 |
5位 36.51 大和田 咲代:鬼柳小 |
6位 38.28 小舘 莉望:二子小 |
7位 44.53 菊池 陽央里:和賀西小 |
タイムレース【小5】 1組 |
1位 2.53.83 坂内 優愛:黒北小 |
2位 3.00.67 吉田 凛:南小 |
3位 3.02.83 吉田 優来々:黒北小 |
4位 3.02.90 柿木 琴葉:黒東小 |
5位 3.04.85 小田島 瑠璃:江釣子小 |
6位 3.05.26 松岡 明璃:江釣子小 |
7位 3.08.08 八重樫 純華:黒東小 |
8位 3.11.10 佐藤 沙羅:南小 |
9位 3.15.00 笹川 瑠菜:東桜小 |
10位 3.17.68 高橋 あずさ:鬼柳小 |
タイムレース【小5】 2組 |
1位 3.01.37 広内 璃音:飯豊小 |
2位 3.03.84 箱崎 結亜:黒西小 |
3位 3.11.85 八重樫 凛桜:和賀東小 |
4位 3.12.27 伊藤 仁菜:飯豊小 |
5位 3.18.77 小林 愛和:湯田小 |
6位 3.22.90 勝又 芽那:鬼柳小 |
7位 3.23.80 鎌田 明音:東桜小 |
8位 3.24.54 高橋 杏梨:笠松小 |
9位 3.33.39 笠松 咲希:黒西小 |
10位 3.50.30 小原 莉桜:和賀東小 |
タイムレース【小6】 1組 |
1位 2.40.22 高橋 実菜:黒西小 |
2位 2.41.63 渡辺 美音:黒東小 |
3位 2.50.67 深堀 茅也:いわさき小 |
4位 2.51.36 千葉 柑奈:江釣子小 |
5位 2.52.72 国井 心愛:黒東小 |
6位 2.55.92 北舘 知優:和賀西小 |
7位 2.56.71 大森 慧里:黒西小 |
8位 3.00.13 宮腰 杏子:黒北小 |
9位 3.01.98 千田 紗也栞:東桜小 |
10位 3.06.65 佐藤 穂乃香:南小 |
11位 3.08.06 高橋 そら:江釣子小 |
12位 3.34.16 小田島 美海:和賀西小 |
タイムレース【小6】 2組 |
1位 3.01.90 白石 琴音:笠松小 |
2位 3.09.23 菊池 結菜:鬼柳小 |
3位 3.10.70 青木 結萌:黒北小 |
4位 3.13.71 及川 真穂:東桜小 |
5位 3.13.88 加藤 里菜:和賀東小 |
6位 3.15.17 川崎 琉奈:和賀東小 |
7位 3.16.93 田中 なつき:南小 |
8位 3.22.19 高橋 明莉:二子小 |
9位 3.24.76 菅原 優花:鬼柳小 |
10位 3.25.56 箱石 七海:飯豊小 |
11位 3.26.22 倉本 ひなの:飯豊小 |
タイムレース【小5】 1組 (1.0) |
1位 16.45 米光 紗良:黒東小 |
2位 17.59 板橋 結愛:笠松小 |
3位 17.95 小野寺 陽莉:南小 |
4位 18.99 菅井 菜央:黒東小 |
5位 19.52 小原 梨愛:和賀東小 |
6位 20.10 高橋 結愛:黒北小 |
7位 21.59 根子 咲音:黒北小 |
タイムレース【小5】 2組 (1.1) |
1位 17.09 荒川 巴那:鬼柳小 |
2位 18.33 小笠原 絆羽:飯豊小 |
3位 18.75 高橋 芽生:江釣子小 |
4位 18.93 斎藤 寧心:鬼柳小 |
5位 19.35 高橋 花鈴:江釣子小 |
DNS 高橋 茉実:和賀東小 |
タイムレース【小5】 3組 (-0.5) |
1位 18.68 鈴木 美和:黒西小 |
2位 19.74 佐々木 姿織:飯豊小 |
3位 19.94 高橋 明里:南小 |
4位 20.00 菅野 伊緒奈:東桜小 |
5位 20.23 金山 彩良:黒西小 |
6位 20.51 沢津橋 聖那:笠松小 |
7位 20.60 菊池 琴羽:東桜小 |
タイムレース【小6】 1組 (0.2) |
1位 14.81 吉田 茜:黒東小 |
2位 16.15 佐々木 華恋:黒北小 |
3位 16.58 袰岩 叶愛:南小 |
4位 17.04 小原 もみじ:黒東小 |
5位 17.05 高松 夢:東桜小 |
6位 17.09 斎藤 来愛:黒北小 |
タイムレース【小6】 2組 (-1.0) |
1位 18.00 杉沢 泉吹:飯豊小 |
2位 18.01 高橋 沙帆:江釣子小 |
3位 18.43 清野 愛凛:南小 |
4位 18.61 高橋 倖来:和賀東小 |
5位 19.86 山谷 夢来:和賀東小 |
6位 20.19 鈴木 徠心:東桜小 |
タイムレース【小6】 3組 (-0.4) |
1位 17.88 千田 寧々:黒西小 |
2位 17.98 川村 菜純:笠松小 |
3位 18.56 菊池 真央:飯豊小 |
4位 19.41 梅野 歩美:黒西小 |
5位 20.72 及川 結菜:江釣子小 |
6位 21.32 佐川 彩璃空:湯田小 |
決勝【小5】 |
1位 1.26 赤坂 栞奈:黒北小 |
2位 1.10 八重樫 乙華:飯豊小 |
3位 1.10 阿部 心結:黒東小 |
4位 1.05 佐藤 麗心:鬼柳小 |
5位 1.05 中野 澪:和賀東小 |
6位 1.05 江川 祈里:江釣子小 |
6位 1.05 葛西 礼珠:東桜小 |
NM 中山 心紗姫:黒西小 |
NM 照井 蛍:笠松小 |
NM 高橋 茉乃:南小 |
決勝【小6】 |
1位 1.25 三田 蕾実:江釣子小 |
2位 1.20 小原 佳圃:東桜小 |
3位 1.20 日谷 心:黒西小 |
4位 1.15 千葉 虹音:南小 |
4位 1.15 昆野 凪:黒東小 |
6位 1.10 加納 柚芭:更木小 |
7位 1.10 伊藤 凛音:和賀西小 |
8位 1.05 及川 碧唯:鬼柳小 |
8位 1.05 鈴木 想昊:飯豊小 |
10位 1.05 和田 心音:いわさき小 |
10位 1.05 瀬川 楓禾:和賀東小 |
NM 及川 洸華:二子小 |
NM 菊池 莉央:笠松小 |
決勝【小5】 |
1位 3.27 (0.0) 高橋 柚月:黒西小 |
2位 3.16 (-0.1) 片方 優衣:南小 |
3位 3.12 (0.1) 津々木 莉心:飯豊小 |
4位 2.93 (-0.3) 佐々木 奏音:湯田小 |
5位 2.87 (0.0) 藤田 琉嘉:黒東小 |
6位 2.79 (-0.5) 菊池 陽菜乃:和賀東小 |
7位 2.78 (0.2) 高橋 奏瑛:江釣子小 |
8位 2.73 (-0.9) 小原 優希菜:笠松小 |
9位 2.71 (0.0) 小原 明かり:更木小 |
10位 2.66 (-0.1) 滝浦 しえる:鬼柳小 |
11位 2.47 (0.4) 伊藤 深月:和賀西小 |
12位 2.42 (-0.2) 井手 朱莉:東桜小 |
13位 2.35 (0.2) 中井 希歩:黒北小 |
NM 馬峰 光里:いわさき小 |
NM 小田島 果歩:二子小 |
決勝【小6】 |
1位 3.84 (-1.6) 柏 有:黒北小 |
2位 3.64 (0.0) 向谷地 なな:飯豊小 |
3位 3.52 (-0.8) 富田 綾芽:黒西小 |
4位 3.48 (1.0) 菅原 菜乃悠:二子小 |
5位 3.45 (-0.1) 高橋 菜緒:江釣子小 |
6位 3.38 (-0.3) 工藤 夢姫:黒東小 |
7位 3.31 (-0.1) 小原 優莉:南小 |
8位 3.26 (-0.8) 佐藤 陽向:東桜小 |
9位 3.24 (0.9) 高橋 杏彩:和賀東小 |
10位 3.09 (-1.4) 高橋 紗空:和賀西小 |
11位 3.05 (-0.2) 黒渕 和奏:沢内小 |
12位 2.89 (-0.2) 高鷹 萌美:湯田小 |
13位 2.86 (-0.6) 小野 翼:鬼柳小 |
14位 2.68 (-0.2) 菊地 える:いわさき小 |
15位 2.51 (-0.6) 小原 夕奈:更木小 |
決勝【小5】 |
1位 35.97 千田 ゆうか:いわさき小 |
2位 35.65 佐々木 陽葵:南小 |
3位 33.63 堀ノ 麗奈:黒東小 |
4位 26.62 佐々木 桃愛:黒北小 |
5位 23.81 菊池 琉娃:和賀西小 |
6位 22.29 相川 澪生:江釣子小 |
7位 21.07 軽石 野乃香:東桜小 |
8位 20.84 斎藤 有:飯豊小 |
9位 19.92 吉野 心菜:鬼柳小 |
10位 13.74 吉田 芽生:黒西小 |
11位 7.97 新田 心美:和賀東小 |
決勝【小6】 |
1位 40.28 鈴木 陽果:和賀東小 |
2位 37.21 高橋 杏奈:いわさき小 |
3位 35.45 佐藤 りお:江釣子小 |
4位 34.76 名須川 萌佳:笠松小 |
5位 33.91 昆野 さくら:東桜小 |
6位 30.66 高橋 ゆうゆ:和賀西小 |
7位 29.93 藤原 友莉愛:鬼柳小 |
8位 28.84 中居 澄音:黒東小 |
9位 27.97 成田 芽生:飯豊小 |
10位 21.77 新田 透子:黒西小 |
11位 19.89 小田島 瑞:二子小 |
12位 19.23 葛巻 美俐:黒北小 |
13位 18.98 竹原 由惟:南小 |
各種目別 大会ランキング
ランキング |
1位 12.46(0.7) タイムレース【小6】 1組 伊藤 想佑:二子小 |
2位 13.24(0.7) タイムレース【小6】 1組 熊谷 佳希:二子小 |
3位 13.30(0.7) タイムレース【小6】 1組 高橋 慶次郎:和賀東小 |
4位 13.66(0.7) タイムレース【小6】 1組 立花 未来:黒北小 |
5位 13.97(0.7) タイムレース【小6】 1組 柴田 賢心:飯豊小 |
6位 14.03(0.7) タイムレース【小6】 1組 遠堀 寛:黒東小 |
7位 14.04(1.5) タイムレース【小5】 1組 田口 大翔:江釣子小 |
8位 14.18(-0.7) タイムレース【小6】 2組 斎藤 飛憂:黒東小 |
9位 14.38(1.5) タイムレース【小5】 1組 千葉 晴貴:飯豊小 |
10位 14.39(1.5) タイムレース【小5】 1組 小清水 翔琉:和賀東小 |
11位 14.47(1.1) タイムレース【小6】 4組 吉井 笙真:黒東小 |
11位 14.47(1.2) タイムレース【小6】 3組 佐々木 颯生:黒北小 |
13位 14.50(-0.7) タイムレース【小6】 2組 星 湊都:江釣子小 |
14位 14.52(-0.7) タイムレース【小6】 2組 菊池 蒼麻:和賀東小 |
15位 14.58(1.2) タイムレース【小6】 3組 今野 友月:和賀西小 |
16位 14.65(-0.7) タイムレース【小6】 2組 高橋 凰翔:黒西小 |
17位 14.71(-0.7) タイムレース【小6】 2組 菊池 一歩:江釣子小 |
18位 14.72(1.2) タイムレース【小6】 3組 菅原 幸桜:南小 |
19位 14.74(1.5) タイムレース【小5】 1組 高橋 大都:南小 |
20位 14.76(1.1) タイムレース【小6】 4組 佐々木 幸太郎:南小 |
21位 14.77(0.7) タイムレース【小6】 1組 奥山 蓮凰:江釣子小 |
22位 14.85(-0.7) タイムレース【小6】 2組 高橋 颯太:和賀東小 |
23位 15.03(1.2) タイムレース【小6】 3組 松浦 哩久:黒西小 |
23位 15.03(-0.7) タイムレース【小6】 2組 久保田 颯介:いわさき小 |
25位 15.07(1.1) タイムレース【小6】 4組 高橋 素樹:和賀西小 |
26位 15.12(0.5) タイムレース【小6】 5組 高橋 大和:沢内小 |
26位 15.12(1.1) タイムレース【小6】 4組 今野 凪都:南小 |
28位 15.15(1.2) タイムレース【小6】 3組 高橋 天真:飯豊小 |
29位 15.17(1.2) タイムレース【小6】 3組 菊池 琉空:黒西小 |
30位 15.20(1.5) タイムレース【小5】 1組 鈴木 集:黒西小 |
31位 15.26(1.5) タイムレース【小5】 1組 及川 日向:南小 |
32位 15.36(1.5) タイムレース【小5】 1組 小瀬川 祥希:黒北小 |
33位 15.53(1.2) タイムレース【小5】 2組 橋場 航汰:鬼柳小 |
34位 15.57(0.8) タイムレース【小5】 3組 阿部 太亮:鬼柳小 |
35位 15.67(1.2) タイムレース【小5】 2組 柴田 頼空:南小 |
36位 15.70(0.5) タイムレース【小6】 5組 小山 維斗:鬼柳小 |
37位 15.72(1.2) タイムレース【小5】 2組 唯野 優人:二子小 |
38位 15.75(1.2) タイムレース【小6】 3組 金田 空:飯豊小 |
39位 15.83(1.5) タイムレース【小5】 1組 四戸 圭一:黒東小 |
39位 15.83(0.5) タイムレース【小6】 5組 高橋 璃空:和賀西小 |
41位 15.84(1.1) タイムレース【小6】 4組 小田島 侑吾:いわさき小 |
41位 15.84(0.5) タイムレース【小6】 5組 菅原 奏人:二子小 |
43位 15.86(1.2) タイムレース【小5】 2組 井手 瑛統:黒東小 |
44位 15.89(0.5) タイムレース【小6】 5組 千葉 湊柊:東桜小 |
45位 16.03(0.7) タイムレース【小6】 6組 鬼柳 翔太:東桜小 |
46位 16.18(1.2) タイムレース【小5】 2組 中神 都羽:黒東小 |
47位 16.24(0.8) タイムレース【小5】 3組 高橋 歩嵩:飯豊小 |
48位 16.31(1.1) タイムレース【小6】 4組 尾身 直弥:鬼柳小 |
49位 16.32(0.8) タイムレース【小5】 3組 武重 心之佑:飯豊小 |
50位 16.36(1.0) タイムレース【小5】 4組 田中 悠基:黒西小 |
51位 16.38(1.1) タイムレース【小6】 4組 高橋 聖翔:いわさき小 |
52位 16.41(0.8) タイムレース【小5】 3組 森田 悠希:江釣子小 |
52位 16.41(0.5) タイムレース【小6】 5組 照井 然:黒北小 |
54位 16.48(0.7) タイムレース【小6】 6組 伊藤 純平:更木小 |
54位 16.48(1.0) タイムレース【小5】 4組 古舘 慧:黒西小 |
56位 16.49(0.8) タイムレース【小5】 3組 東海林 治人:湯田小 |
57位 16.56(0.8) タイムレース【小5】 3組 中目 蓮也:江釣子小 |
58位 16.74(0.8) タイムレース【小5】 3組 小原 充:いわさき小 |
59位 16.83(1.2) タイムレース【小5】 2組 大場 智史:黒北小 |
60位 16.98(0.7) タイムレース【小6】 6組 重立 悠:東桜小 |
61位 16.99(1.0) タイムレース【小5】 4組 松田 大毅:二子小 |
62位 17.07(1.0) タイムレース【小5】 4組 石川 青空:鬼柳小 |
63位 17.08(1.0) タイムレース【小5】 4組 藤巻 結大:二子小 |
64位 17.23(1.2) タイムレース【小5】 2組 中舘 英翔:いわさき小 |
65位 17.35(1.5) タイムレース【小5】 5組 滝ノ上 理功:和賀東小 |
66位 17.42(1.5) タイムレース【小5】 5組 伊藤 泰智:和賀西小 |
67位 17.46(0.7) タイムレース【小6】 6組 北島 和哉:沢内小 |
68位 17.53(1.5) タイムレース【小5】 5組 小田島 辰希:沢内小 |
69位 17.65(0.2) タイムレース【小5】 6組 高橋 煌采:和賀西小 |
70位 17.78(0.5) タイムレース【小6】 5組 佐々木 斗真:鬼柳小 |
71位 18.10(1.5) タイムレース【小5】 5組 菅野 翔太:東桜小 |
72位 18.13(1.5) タイムレース【小5】 5組 熊谷 蓮音:東桜小 |
73位 18.68(1.0) タイムレース【小5】 4組 高橋 健斗:東桜小 |
74位 18.80(0.7) タイムレース【小6】 6組 菊池 陽太:笠松小 |
75位 19.15(0.2) タイムレース【小5】 6組 丸山 優太:湯田小 |
76位 19.16(1.5) タイムレース【小5】 5組 小原 悠真:いわさき小 |
77位 19.77(0.2) タイムレース【小5】 6組 松田 颯:笠松小 |
78位 19.95(1.5) タイムレース【小5】 5組 高橋 霧叶:和賀西小 |
79位 19.96(0.7) タイムレース【小6】 6組 梅川 良悠:湯田小 |
80位 20.20(0.2) タイムレース【小5】 6組 下川原 春瑠:湯田小 |
81位 20.30(0.2) タイムレース【小5】 6組 普本 悠樹斗:沢内小 |
82位 22.56(0.7) タイムレース【小6】 6組 清水 一樹:笠松小 |
83位 22.83(0.2) タイムレース【小5】 6組 及川 志織里:笠松小 |
ランキング |
1位 28.21(0.7) タイムレース【小6】 1組 千田 瑛心:東桜小 |
2位 28.22(0.4) タイムレース【小6】 2組 泉 月玖:黒東小 |
3位 29.17(0.7) タイムレース【小6】 1組 深沢 快:黒西小 |
4位 29.19(0.4) タイムレース【小6】 2組 相沢 凛弥:黒西小 |
5位 29.26(0.7) タイムレース【小6】 1組 星 晟矢:二子小 |
6位 29.47(0.4) タイムレース【小6】 2組 藤田 呂偉主:飯豊小 |
7位 29.56(0.7) タイムレース【小6】 1組 斎藤 悠吏:和賀東小 |
8位 29.58(0.7) タイムレース【小6】 1組 気仙 真希斗:黒北小 |
9位 29.72(-0.8) タイムレース【小5】 1組 佐々木 颯真:南小 |
10位 30.14(0.4) タイムレース【小6】 2組 及川 瑞樹:南小 |
11位 30.22(0.4) タイムレース【小6】 2組 及川 拳成:いわさき小 |
12位 30.39(0.4) タイムレース【小6】 2組 荻 光絆:飯豊小 |
13位 30.46(0.7) タイムレース【小6】 1組 三上 壱太:黒北小 |
14位 30.57(0.7) タイムレース【小6】 1組 高橋 瑛斗:和賀東小 |
15位 30.68(0.4) タイムレース【小6】 2組 藤原 蒼太:江釣子小 |
16位 30.75(-0.8) タイムレース【小5】 1組 高橋 慶寿:江釣子小 |
17位 31.64(0.6) タイムレース【小6】 3組 中野 恭佑:黒東小 |
18位 31.79(0.4) タイムレース【小6】 2組 千田 空:いわさき小 |
19位 31.83(-0.8) タイムレース【小5】 1組 及川 晴:江釣子小 |
20位 31.94(0.6) タイムレース【小6】 3組 那須 律仁:二子小 |
21位 31.97(0.6) タイムレース【小6】 3組 高橋 蒼空:鬼柳小 |
22位 32.07(0.7) タイムレース【小6】 1組 今野 俊:東桜小 |
23位 32.51(0.6) タイムレース【小6】 3組 柴田 結柊:鬼柳小 |
24位 32.59(-0.5) タイムレース【小5】 2組 高橋 陽哉:飯豊小 |
25位 32.63(-0.5) タイムレース【小5】 2組 菊池 大我:飯豊小 |
26位 33.66(-0.5) タイムレース【小5】 2組 高橋 獅弦:鬼柳小 |
27位 34.09(-0.8) タイムレース【小5】 1組 伊藤 晟叶:黒北小 |
28位 34.17(-0.8) タイムレース【小5】 1組 真田 将宗:東桜小 |
29位 34.18(-0.8) タイムレース【小5】 1組 高橋 弘成:黒北小 |
30位 34.26(-1.1) タイムレース【小5】 3組 平野 汰晴:鬼柳小 |
31位 35.43(-0.5) タイムレース【小5】 2組 長崎 悠真:笠松小 |
32位 35.45(-1.1) タイムレース【小5】 3組 大久保 皇汰:黒東小 |
33位 35.61(-0.5) タイムレース【小5】 2組 照井 大翔:黒西小 |
34位 35.69(-0.5) タイムレース【小5】 2組 高橋 優太郎:黒西小 |
35位 36.16(0.6) タイムレース【小6】 3組 梨子下 力:湯田小 |
36位 36.65(-1.1) タイムレース【小5】 3組 佐藤 廉煌:黒東小 |
37位 37.80(-1.1) タイムレース【小5】 3組 今野 世渚:和賀東小 |
38位 39.33(-0.5) タイムレース【小5】 2組 ルイス 然スカイ:東桜小 |
39位 40.04(-1.1) タイムレース【小5】 3組 工藤 俐玖:和賀東小 |
40位 42.17(-1.1) タイムレース【小5】 3組 及川 優璃:二子小 |
41位 47.39(0.6) タイムレース【小6】 3組 高橋 汰佑:湯田小 |
ランキング |
1位 3.03.34 タイムレース【小6】 1組 及川 陽大:江釣子小 |
2位 3.10.14 タイムレース【小6】 2組 斎藤 夏葵:黒西小 |
3位 3.18.91 タイムレース【小6】 2組 中村 逸冴:飯豊小 |
4位 3.19.12 タイムレース【小6】 1組 綱川 颯太朗:東桜小 |
5位 3.22.54 タイムレース【小6】 2組 高橋 純生:江釣子小 |
6位 3.22.70 タイムレース【小6】 2組 佐々木 龍希:黒北小 |
7位 3.23.07 タイムレース【小6】 1組 佐藤 匠:鬼柳小 |
8位 3.26.82 タイムレース【小5】 1組 高橋 友陽:江釣子小 |
9位 3.27.41 タイムレース【小5】 1組 片方 優斗:江釣子小 |
10位 3.27.75 タイムレース【小6】 1組 高橋 諒:黒西小 |
11位 3.29.02 タイムレース【小6】 1組 阿部 琉絆:黒東小 |
12位 3.32.58 タイムレース【小5】 1組 佐藤 聖来:南小 |
13位 3.32.71 タイムレース【小6】 1組 菊地 碧:南小 |
14位 3.34.91 タイムレース【小5】 1組 鈴木 聡仁:黒北小 |
15位 3.35.25 タイムレース【小6】 2組 千葉 瑛太:東桜小 |
16位 3.36.86 タイムレース【小6】 1組 土橋 勢:飯豊小 |
17位 3.37.31 タイムレース【小5】 1組 高橋 孝輔:鬼柳小 |
18位 3.37.48 タイムレース【小6】 1組 照井 慈人:和賀東小 |
19位 3.37.71 タイムレース【小5】 1組 阿部 靖之:黒西小 |
20位 3.38.21 タイムレース【小5】 1組 浜田 康士郎:黒西小 |
21位 3.39.78 タイムレース【小6】 1組 佐々木 裕太郎:沢内小 |
22位 3.40.32 タイムレース【小5】 1組 佐藤 琉成:飯豊小 |
23位 3.41.35 タイムレース【小5】 1組 佐藤 一晴:黒東小 |
24位 3.41.53 タイムレース【小5】 1組 藤村 磨音:更木小 |
25位 3.42.81 タイムレース【小5】 2組 千田 蒼輝:鬼柳小 |
26位 3.43.02 タイムレース【小6】 2組 千田 向葵:南小 |
27位 3.43.15 タイムレース【小5】 1組 小泉 開生:黒東小 |
28位 3.44.01 タイムレース【小6】 2組 高橋 快里:二子小 |
29位 3.44.71 タイムレース【小6】 2組 武田 優人:いわさき小 |
30位 3.45.26 タイムレース【小6】 2組 伊藤 颯希:黒東小 |
31位 3.45.66 タイムレース【小5】 1組 氏家 明日城:東桜小 |
32位 3.47.02 タイムレース【小6】 1組 藤原 佳史:湯田小 |
33位 3.47.51 タイムレース【小6】 2組 大友 陸:鬼柳小 |
34位 3.48.09 タイムレース【小6】 1組 阿部 樹生:いわさき小 |
35位 3.49.03 タイムレース【小5】 1組 坂井 一咲:南小 |
36位 3.52.82 タイムレース【小6】 1組 藤村 和央:更木小 |
37位 3.56.22 タイムレース【小5】 2組 遠藤 圭悟:和賀西小 |
38位 3.56.25 タイムレース【小6】 1組 高橋 十慈:笠松小 |
39位 3.56.77 タイムレース【小5】 2組 佐藤 恒太:飯豊小 |
40位 3.57.85 タイムレース【小5】 2組 石沢 千惺:和賀東小 |
41位 3.58.27 タイムレース【小5】 2組 十文字 優護:二子小 |
42位 3.59.47 タイムレース【小5】 2組 小林 多守樹:湯田小 |
43位 4.03.73 タイムレース【小5】 2組 及川 想:二子小 |
44位 4.04.27 タイムレース【小5】 2組 高橋 颯琉:和賀東小 |
45位 4.05.25 タイムレース【小5】 2組 留畑 湊:黒北小 |
46位 4.08.47 タイムレース【小6】 2組 大原 正輔:黒北小 |
47位 4.13.88 タイムレース【小6】 2組 高橋 廉:和賀東小 |
48位 4.16.74 タイムレース【小5】 2組 小田島 莉音貴:東桜小 |
49位 4.18.40 タイムレース【小5】 2組 高橋 遼汰:沢内小 |
50位 4.20.21 タイムレース【小5】 2組 佐藤 由伍:笠松小 |
51位 4.37.41 タイムレース【小6】 2組 小原 虹茉:和賀西小 |
ランキング |
1位 13.72(-0.1) タイムレース【小6】 1組 小川 裕:南小 |
2位 14.23(-0.1) タイムレース【小6】 1組 高橋 隆晃:東桜小 |
3位 14.26(-0.1) タイムレース【小6】 1組 高屋敷 慎太郎:南小 |
4位 14.54(-0.1) タイムレース【小6】 1組 森 洋太:江釣子小 |
5位 14.76(-0.1) タイムレース【小6】 1組 下瀬川 翔:江釣子小 |
6位 14.83(-0.1) タイムレース【小6】 1組 照井 音和:和賀東小 |
7位 15.92(-0.1) タイムレース【小6】 1組 佐藤 大地:黒東小 |
8位 16.39(0.1) タイムレース【小6】 2組 伊藤 諒栄:和賀東小 |
9位 16.42(0.3) タイムレース【小5】 1組 戸田 颯祐:東桜小 |
10位 16.44(0.3) タイムレース【小5】 1組 小山 颯太:鬼柳小 |
11位 16.47(0.3) タイムレース【小5】 1組 藤井 成琉:和賀東小 |
12位 16.65(0.3) タイムレース【小5】 1組 伊藤 暁秀:黒東小 |
13位 16.79(1.2) タイムレース【小6】 3組 柿沢 奏人:沢内小 |
13位 16.79(0.1) タイムレース【小6】 2組 菅原 倖也:鬼柳小 |
15位 16.97(-0.1) タイムレース【小6】 1組 草野 大雅:黒北小 |
16位 17.34(0.1) タイムレース【小6】 2組 大川 月誠:東桜小 |
17位 17.68(0.3) タイムレース【小5】 2組 牛崎 奏:江釣子小 |
18位 17.76(1.2) タイムレース【小6】 3組 佐々木 雅斗:黒東小 |
19位 17.79(0.1) タイムレース【小6】 2組 佐藤 唯音:黒北小 |
20位 17.94(1.2) タイムレース【小6】 3組 高橋 希丞:湯田小 |
21位 18.17(0.1) タイムレース【小6】 2組 高橋 陸斗:飯豊小 |
22位 18.21(0.3) タイムレース【小5】 1組 小原 隆太郎:黒東小 |
23位 18.28(0.1) タイムレース【小6】 2組 川辺 結心:二子小 |
24位 18.40(1.2) タイムレース【小6】 3組 佐藤 楓芽:黒西小 |
25位 18.65(1.2) タイムレース【小6】 3組 馬峰 輝人:飯豊小 |
26位 18.70(0.3) タイムレース【小5】 2組 成田 鶴童:飯豊小 |
27位 18.84(0.1) タイムレース【小6】 2組 今野 泰地:鬼柳小 |
28位 18.85(0.1) タイムレース【小5】 3組 谷藤 歩駆登:飯豊小 |
29位 19.02(1.2) タイムレース【小6】 3組 平野 結雅:黒西小 |
30位 19.11(0.3) タイムレース【小5】 2組 菅原 志道:南小 |
31位 19.34(0.3) タイムレース【小5】 2組 高橋 伸平:黒北小 |
32位 19.35(0.1) タイムレース【小5】 3組 及川 正義:和賀東小 |
33位 19.39(0.3) タイムレース【小5】 2組 菊池 一瀬:江釣子小 |
34位 19.50(0.3) タイムレース【小5】 1組 千葉 陸斗:二子小 |
35位 19.68(1.2) タイムレース【小6】 3組 武田 巌太:いわさき小 |
36位 19.81(0.1) タイムレース【小5】 3組 菅原 奏太:湯田小 |
37位 19.99(0.3) タイムレース【小5】 2組 高橋 蒼:南小 |
38位 20.05(0.1) タイムレース【小5】 3組 高橋 想真:いわさき小 |
39位 20.23(0.1) タイムレース【小5】 3組 清水 隼翔:黒西小 |
40位 20.28(0.1) タイムレース【小5】 3組 佐藤 日柊:黒西小 |
41位 20.63(0.1) タイムレース【小5】 3組 久保 大琉:黒北小 |
42位 21.34(0.3) タイムレース【小5】 2組 千田 蒼真:東桜小 |
ランキング |
1位 1.37 決勝【小6】 小野寺 悠:黒東小 |
2位 1.31 決勝【小6】 鈴木 尊人:黒西小 |
3位 1.28 決勝【小6】 大平 瑛太:東桜小 |
4位 1.25 決勝【小6】 高橋 煌:南小 |
5位 1.23 決勝【小5】 阿部 龍隠:黒西小 |
6位 1.20 決勝【小5】 八重樫 大翔:黒北小 |
6位 1.20 決勝【小6】 榎 颯太:黒北小 |
6位 1.20 決勝【小6】 高橋 蒼生:鬼柳小 |
6位 1.20 決勝【小6】 小原 龍心:和賀東小 |
10位 1.15 決勝【小6】 佐々木 凛太郎:二子小 |
10位 1.15 決勝【小5】 佐々木 恒介:鬼柳小 |
10位 1.15 決勝【小6】 菅野 湊斗:飯豊小 |
10位 1.15 決勝【小6】 深沢 蒼粋羅:湯田小 |
14位 1.10 決勝【小6】 佐藤 煌斗:江釣子小 |
14位 1.10 決勝【小5】 八重樫 結人:二子小 |
16位 1.05 決勝【小5】 多田 樹希:東桜小 |
16位 1.05 決勝【小5】 児玉 龍志:南小 |
16位 1.05 決勝【小5】 秋本 瑛士:飯豊小 |
16位 1.05 決勝【小5】 木村 日向:江釣子小 |
20位 1.00 決勝【小5】 小清水 桜翔:和賀東小 |
20位 1.00 決勝【小5】 高橋 来希:黒東小 |
ランキング |
1位 4.59(-0.1) 決勝【小6】 伊藤 琉之介:黒北小 |
2位 4.35(0.7) 決勝【小6】 千田 越:黒東小 |
3位 4.17(0.0) 決勝【小6】 高橋 穂成:湯田小 |
4位 4.16(-0.8) 決勝【小6】 小原 蒼翼:江釣子小 |
5位 4.04(-0.5) 決勝【小6】 田中 葉琉磨:南小 |
6位 3.99(0.0) 決勝【小6】 高橋 大雅:東桜小 |
7位 3.90(-0.4) 決勝【小6】 小西 亮磨:飯豊小 |
8位 3.83(1.4) 決勝【小5】 木地谷 紬:黒西小 |
9位 3.66(0.8) 決勝【小6】 津志田 凱斗:二子小 |
10位 3.63(1.1) 決勝【小6】 高橋 大翔:和賀東小 |
11位 3.58(1.0) 決勝【小5】 奥山 光佑:南小 |
12位 3.57(0.5) 決勝【小6】 鈴木 琉碧:黒西小 |
13位 3.55(0.7) 決勝【小5】 東屋 諒汰:飯豊小 |
14位 3.53(1.3) 決勝【小5】 菅原 春人:黒東小 |
15位 3.47(1.5) 決勝【小5】 伊藤 羽鳳:鬼柳小 |
16位 3.46(1.2) 決勝【小5】 小田嶋 勇空:江釣子小 |
17位 3.40(0.7) 決勝【小6】 渡辺 陵斗:鬼柳小 |
18位 3.39(-1.3) 決勝【小6】 千葉 琥士郎:笠松小 |
19位 3.37(1.3) 決勝【小6】 大石 陽:沢内小 |
20位 3.27(1.0) 決勝【小5】 佐藤 絢斗:和賀東小 |
21位 3.26(0.9) 決勝【小6】 福盛田 友翔:更木小 |
22位 3.23(1.6) 決勝【小5】 伊藤 裕祐:和賀西小 |
23位 3.18(0.9) 決勝【小5】 伊藤 嶺:黒北小 |
24位 3.13(-0.5) 決勝【小6】 八重樫 龍:和賀西小 |
25位 2.90(0.8) 決勝【小5】 高橋 龍生:東桜小 |
26位 2.86(0.4) 決勝【小5】 小原 翼絆:二子小 |
27位 2.84(2.1) 決勝【小5】 高橋 直人:笠松小 |
27位 2.84(0.8) 決勝【小5】 丸山 陽太:湯田小 |
ランキング |
1位 53.69 決勝【小6】 横沢 光流:南小 |
2位 52.51 決勝【小6】 高橋 那央斗:和賀東小 |
3位 46.78 決勝【小6】 杉沢 玲生:飯豊小 |
4位 46.09 決勝【小6】 高橋 尊:沢内小 |
5位 46.06 決勝【小6】 高橋 李仁:和賀西小 |
6位 45.78 決勝【小6】 高橋 悠真:黒東小 |
7位 44.60 決勝【小6】 鈴木 蒼汰:二子小 |
8位 40.19 決勝【小6】 駒込 柚月:更木小 |
9位 38.85 決勝【小5】 佐々木 聖陽:黒東小 |
10位 38.64 決勝【小5】 八重樫 京寿:黒西小 |
11位 38.39 決勝【小5】 佐々木 颯士:笠松小 |
12位 38.30 決勝【小6】 吉川 弦希:黒北小 |
13位 38.15 決勝【小6】 名須川 千夢:江釣子小 |
14位 38.01 決勝【小5】 大和田 絢斗:鬼柳小 |
15位 37.94 決勝【小5】 多田 裕翔:東桜小 |
16位 36.60 決勝【小6】 久保田 凛歩夢:東桜小 |
17位 36.01 決勝【小5】 斎藤 凪人:二子小 |
18位 35.69 決勝【小5】 高橋 耕吾:江釣子小 |
19位 35.21 決勝【小6】 菊池 奏佑:笠松小 |
20位 35.15 決勝【小5】 照井 康生:南小 |
21位 34.57 決勝【小5】 高橋 龍星:沢内小 |
22位 33.82 決勝【小5】 高橋 清祥:湯田小 |
23位 33.27 決勝【小5】 菊池 蒼佑:飯豊小 |
24位 31.39 決勝【小6】 田茂 歩磨:黒西小 |
25位 30.39 決勝【小6】 佐藤 大樹:いわさき小 |
26位 29.75 決勝【小5】 菊地 凱成:和賀東小 |
27位 29.54 決勝【小6】 高橋 翠:湯田小 |
28位 25.19 決勝【小6】 中園 海翔:鬼柳小 |
29位 23.30 決勝【小5】 小田島 海翔:和賀西小 |
30位 21.31 決勝【小5】 小原 那遊汰:更木小 |
31位 21.20 決勝【小5】 高橋 凌生:いわさき小 |
ランキング |
1位 14.03(1.6) タイムレース【小6】 1組 安藤 咲夏:江釣子小 |
2位 14.47(-0.4) タイムレース【小5】 1組 内舘 咲夢:飯豊小 |
3位 14.52(1.8) タイムレース【小6】 2組 平野 星夢:南小 |
4位 14.62(1.6) タイムレース【小6】 1組 立花 椛月:黒北小 |
5位 14.74(1.6) タイムレース【小6】 1組 三浦 菜央:和賀西小 |
6位 15.08(1.6) タイムレース【小6】 1組 渡辺 侑芽:飯豊小 |
7位 15.18(1.6) タイムレース【小6】 1組 葛城 結愛:江釣子小 |
8位 15.30(1.8) タイムレース【小6】 2組 高橋 珂乃:黒西小 |
9位 15.31(-0.4) タイムレース【小5】 1組 工藤 葵:黒北小 |
10位 15.35(1.6) タイムレース【小6】 1組 岩渕 福:飯豊小 |
11位 15.41(1.8) タイムレース【小6】 2組 三田 愛莉:江釣子小 |
12位 15.49(-0.4) タイムレース【小5】 1組 菊池 あんな:江釣子小 |
13位 15.59(1.6) タイムレース【小6】 1組 森内 柚衣:黒北小 |
14位 15.70(-0.4) タイムレース【小5】 1組 高橋 心杏:江釣子小 |
15位 15.77(-0.1) タイムレース【小5】 2組 谷村 陽咲:黒西小 |
15位 15.77(1.8) タイムレース【小6】 2組 平川 心菜:黒西小 |
17位 15.80(1.6) タイムレース【小6】 1組 小原 彩菜:黒北小 |
18位 15.81(1.8) タイムレース【小6】 2組 山崎 心遥:黒西小 |
19位 15.98(1.8) タイムレース【小6】 2組 多田 侑叶:東桜小 |
20位 16.00(1.0) タイムレース【小6】 3組 星 綾乃:南小 |
21位 16.06(1.8) タイムレース【小6】 2組 千葉 心愛:黒東小 |
22位 16.10(0.8) タイムレース【小6】 4組 後藤 結愛:二子小 |
23位 16.15(-0.4) タイムレース【小5】 1組 菅原 莉心:黒東小 |
24位 16.17(-0.1) タイムレース【小5】 2組 加賀 音珠:鬼柳小 |
25位 16.23(1.0) タイムレース【小6】 3組 八角 凛亜菜:黒東小 |
26位 16.25(0.7) タイムレース【小6】 5組 太田 音々:沢内小 |
26位 16.25(1.0) タイムレース【小6】 3組 沢田 夢花:更木小 |
28位 16.26(1.0) タイムレース【小6】 3組 茂山 空桜:南小 |
28位 16.26(-0.1) タイムレース【小5】 2組 大川 瑠花:南小 |
30位 16.33(-0.1) タイムレース【小5】 2組 津志田 紗凪:二子小 |
31位 16.36(1.7) タイムレース【小5】 4組 石川 花:沢内小 |
32位 16.47(0.8) タイムレース【小6】 4組 高橋 莉子:和賀東小 |
33位 16.50(1.0) タイムレース【小6】 3組 中島 咲:和賀東小 |
34位 16.51(1.0) タイムレース【小6】 3組 佐藤 友結:和賀東小 |
34位 16.51(1.2) タイムレース【小5】 3組 木戸口 陽和:二子小 |
36位 16.52(0.8) タイムレース【小6】 4組 千田 芽生:東桜小 |
37位 16.55(1.0) タイムレース【小6】 3組 八重樫 愛佳:更木小 |
38位 16.56(-0.4) タイムレース【小5】 1組 阿部 雫:黒東小 |
39位 16.63(-0.1) タイムレース【小5】 2組 三井 琴未:黒北小 |
40位 16.64(0.8) タイムレース【小6】 4組 佐藤 愛:二子小 |
41位 16.69(1.2) タイムレース【小5】 3組 小姓堂 夏帆:飯豊小 |
41位 16.69(1.7) タイムレース【小5】 4組 上村 真理子:黒西小 |
43位 16.76(-0.1) タイムレース【小5】 2組 家子 来奈:東桜小 |
43位 16.76(-0.1) タイムレース【小5】 2組 坂本 乃杏:江釣子小 |
45位 16.80(1.8) タイムレース【小6】 2組 八重樫 彩花:いわさき小 |
46位 16.82(1.2) タイムレース【小5】 3組 小田島 瑠那:二子小 |
47位 16.85(0.7) タイムレース【小6】 5組 刈田 実結:沢内小 |
48位 16.88(-0.4) タイムレース【小5】 1組 八重樫 心珀:黒東小 |
49位 16.89(1.0) タイムレース【小6】 3組 宮本 梨那:鬼柳小 |
50位 16.92(0.8) タイムレース【小6】 4組 高橋 未羽:東桜小 |
51位 16.97(0.8) タイムレース【小6】 4組 有原 実希:飯豊小 |
52位 17.01(1.2) タイムレース【小5】 3組 菊池 希々花:和賀東小 |
53位 17.06(1.2) タイムレース【小5】 3組 菅原 叶歩:南小 |
54位 17.09(1.7) タイムレース【小5】 4組 高橋 ひなた:沢内小 |
55位 17.12(1.7) タイムレース【小5】 4組 高橋 葵:鬼柳小 |
56位 17.14(1.2) タイムレース【小5】 3組 内田 凛乃:南小 |
57位 17.22(-0.1) タイムレース【小5】 2組 小原 莉里杏:いわさき小 |
58位 17.23(1.2) タイムレース【小5】 3組 小田 彩綺:飯豊小 |
59位 17.25(0.7) タイムレース【小6】 5組 高橋 柚羽:和賀西小 |
60位 17.27(0.8) タイムレース【小6】 4組 木村 結:鬼柳小 |
61位 17.31(0.2) タイムレース【小5】 6組 小原 実桜:和賀西小 |
62位 17.42(1.2) タイムレース【小5】 3組 飯塚 妃唯:黒西小 |
63位 17.44(0.7) タイムレース【小6】 5組 筒井 菜萌:二子小 |
64位 17.48(1.2) タイムレース【小5】 5組 平松 枇那:黒北小 |
65位 17.77(1.7) タイムレース【小5】 4組 星 菜々佳:鬼柳小 |
66位 17.83(1.7) タイムレース【小5】 4組 千田 雪乃:東桜小 |
67位 18.00(0.7) タイムレース【小6】 5組 荻原 みのり:いわさき小 |
68位 18.15(1.2) タイムレース【小5】 5組 佐藤 夏妃:笠松小 |
69位 18.19(0.7) タイムレース【小6】 5組 高橋 彩音:いわさき小 |
70位 18.26(1.7) タイムレース【小5】 4組 太田 悠:和賀東小 |
71位 18.32(1.2) タイムレース【小5】 5組 桑原 なごみ:東桜小 |
72位 18.45(0.2) タイムレース【小5】 6組 及川 愛咲:沢内小 |
73位 18.78(0.7) タイムレース【小6】 5組 小原 陽菜:和賀西小 |
74位 18.97(1.2) タイムレース【小5】 5組 菊池 碧依:和賀東小 |
75位 19.26(1.2) タイムレース【小5】 5組 佐々木 玲奈:いわさき小 |
76位 19.54(0.2) タイムレース【小5】 6組 昆野 茉央:更木小 |
77位 19.65(1.2) タイムレース【小5】 5組 多田 優梨華:湯田小 |
78位 19.83(0.2) タイムレース【小5】 6組 千田 留衣:更木小 |
79位 19.89(1.2) タイムレース【小5】 5組 岩崎 ひまり:笠松小 |
80位 20.00(1.2) タイムレース【小5】 5組 小原 りん:いわさき小 |
81位 20.45(0.2) タイムレース【小5】 6組 伊藤 麻陽:笠松小 |
82位 20.50(0.2) タイムレース【小5】 6組 内沢 羽沙:和賀西小 |
83位 22.25(0.2) タイムレース【小5】 6組 小原 柚紀:和賀西小 |
ランキング |
1位 29.89(-0.2) タイムレース【小6】 1組 高橋 瑠莉:黒西小 |
2位 32.28(0.1) タイムレース【小5】 1組 佐々木 葵彩:江釣子小 |
3位 32.41(-0.2) タイムレース【小6】 1組 及川 七美:黒東小 |
4位 32.52(-0.5) タイムレース【小6】 2組 菅原 楓莉:南小 |
5位 33.02(-0.5) タイムレース【小6】 2組 平賀 夕結:江釣子小 |
6位 33.03(-0.2) タイムレース【小6】 1組 刈田 詩音:湯田小 |
7位 33.40(-0.5) タイムレース【小6】 2組 小原 笑心:笠松小 |
8位 33.43(0.1) タイムレース【小5】 1組 伊藤 来夢:飯豊小 |
9位 33.70(0.1) タイムレース【小5】 1組 久島 悠奈:南小 |
10位 33.94(-0.5) タイムレース【小6】 2組 小原 那心:和賀東小 |
11位 33.99(0.1) タイムレース【小5】 1組 工藤 美月:黒北小 |
12位 34.18(-0.2) タイムレース【小6】 1組 伊藤 結絆:東桜小 |
13位 34.22(-1.2) タイムレース【小6】 3組 赤根 リア:江釣子小 |
14位 34.25(0.1) タイムレース【小5】 1組 菅原 彩乃:東桜小 |
15位 34.28(-0.2) タイムレース【小6】 1組 鈴木 りか:黒北小 |
16位 34.33(-0.5) タイムレース【小6】 2組 伊東 優月:黒東小 |
17位 34.35(-1.2) タイムレース【小6】 3組 遠野 璃音:飯豊小 |
18位 34.37(0.1) タイムレース【小5】 1組 諸星 心春:南小 |
19位 34.39(0.4) タイムレース【小5】 2組 田村 葵:黒東小 |
20位 34.70(0.4) タイムレース【小5】 2組 清水 結衣:江釣子小 |
21位 35.05(-0.5) タイムレース【小6】 2組 佐藤 千華:南小 |
22位 35.07(0.2) タイムレース【小5】 3組 宮本 菜央:黒西小 |
23位 35.37(0.4) タイムレース【小5】 2組 菊池 優音:笠松小 |
24位 35.44(0.4) タイムレース【小5】 2組 小野寺 美紗紀:鬼柳小 |
25位 35.45(-0.2) タイムレース【小6】 1組 武田 皐:いわさき小 |
26位 35.49(-0.2) タイムレース【小6】 1組 奈良輪 そよか:東桜小 |
27位 35.57(-1.2) タイムレース【小6】 3組 三田 朋花:鬼柳小 |
28位 35.77(0.4) タイムレース【小5】 2組 南 咲花:黒西小 |
29位 35.80(0.2) タイムレース【小5】 3組 高橋 美月:鬼柳小 |
30位 36.04(0.4) タイムレース【小5】 2組 菊池 言寧:東桜小 |
31位 36.25(-1.2) タイムレース【小6】 3組 高橋 永愛:和賀東小 |
32位 36.51(-1.2) タイムレース【小6】 3組 大和田 咲代:鬼柳小 |
33位 36.52(0.4) タイムレース【小5】 2組 伊藤 叶梨:黒東小 |
34位 36.74(-0.5) タイムレース【小6】 2組 金野 心蘭:黒西小 |
35位 36.82(-0.2) タイムレース【小6】 1組 小原 絆:和賀西小 |
36位 37.00(0.2) タイムレース【小5】 3組 高橋 優花:飯豊小 |
37位 37.64(0.1) タイムレース【小5】 1組 槻舘 陽花:和賀東小 |
38位 38.28(-1.2) タイムレース【小6】 3組 小舘 莉望:二子小 |
39位 38.46(0.2) タイムレース【小5】 3組 田村 杏子:二子小 |
40位 39.09(0.2) タイムレース【小5】 3組 北村 未来:笠松小 |
41位 39.18(0.2) タイムレース【小5】 3組 糸川 紗友里:二子小 |
42位 39.63(0.2) タイムレース【小5】 3組 高橋 美桜:和賀東小 |
43位 44.53(-1.2) タイムレース【小6】 3組 菊池 陽央里:和賀西小 |
ランキング |
1位 2.40.22 タイムレース【小6】 1組 高橋 実菜:黒西小 |
2位 2.41.63 タイムレース【小6】 1組 渡辺 美音:黒東小 |
3位 2.50.67 タイムレース【小6】 1組 深堀 茅也:いわさき小 |
4位 2.51.36 タイムレース【小6】 1組 千葉 柑奈:江釣子小 |
5位 2.52.72 タイムレース【小6】 1組 国井 心愛:黒東小 |
6位 2.53.83 タイムレース【小5】 1組 坂内 優愛:黒北小 |
7位 2.55.92 タイムレース【小6】 1組 北舘 知優:和賀西小 |
8位 2.56.71 タイムレース【小6】 1組 大森 慧里:黒西小 |
9位 3.00.13 タイムレース【小6】 1組 宮腰 杏子:黒北小 |
10位 3.00.67 タイムレース【小5】 1組 吉田 凛:南小 |
11位 3.01.37 タイムレース【小5】 2組 広内 璃音:飯豊小 |
12位 3.01.90 タイムレース【小6】 2組 白石 琴音:笠松小 |
13位 3.01.98 タイムレース【小6】 1組 千田 紗也栞:東桜小 |
14位 3.02.83 タイムレース【小5】 1組 吉田 優来々:黒北小 |
15位 3.02.90 タイムレース【小5】 1組 柿木 琴葉:黒東小 |
16位 3.03.84 タイムレース【小5】 2組 箱崎 結亜:黒西小 |
17位 3.04.85 タイムレース【小5】 1組 小田島 瑠璃:江釣子小 |
18位 3.05.26 タイムレース【小5】 1組 松岡 明璃:江釣子小 |
19位 3.06.65 タイムレース【小6】 1組 佐藤 穂乃香:南小 |
20位 3.08.06 タイムレース【小6】 1組 高橋 そら:江釣子小 |
21位 3.08.08 タイムレース【小5】 1組 八重樫 純華:黒東小 |
22位 3.09.23 タイムレース【小6】 2組 菊池 結菜:鬼柳小 |
23位 3.10.70 タイムレース【小6】 2組 青木 結萌:黒北小 |
24位 3.11.10 タイムレース【小5】 1組 佐藤 沙羅:南小 |
25位 3.11.85 タイムレース【小5】 2組 八重樫 凛桜:和賀東小 |
26位 3.12.27 タイムレース【小5】 2組 伊藤 仁菜:飯豊小 |
27位 3.13.71 タイムレース【小6】 2組 及川 真穂:東桜小 |
28位 3.13.88 タイムレース【小6】 2組 加藤 里菜:和賀東小 |
29位 3.15.00 タイムレース【小5】 1組 笹川 瑠菜:東桜小 |
30位 3.15.17 タイムレース【小6】 2組 川崎 琉奈:和賀東小 |
31位 3.16.93 タイムレース【小6】 2組 田中 なつき:南小 |
32位 3.17.68 タイムレース【小5】 1組 高橋 あずさ:鬼柳小 |
33位 3.18.77 タイムレース【小5】 2組 小林 愛和:湯田小 |
34位 3.22.19 タイムレース【小6】 2組 高橋 明莉:二子小 |
35位 3.22.90 タイムレース【小5】 2組 勝又 芽那:鬼柳小 |
36位 3.23.80 タイムレース【小5】 2組 鎌田 明音:東桜小 |
37位 3.24.54 タイムレース【小5】 2組 高橋 杏梨:笠松小 |
38位 3.24.76 タイムレース【小6】 2組 菅原 優花:鬼柳小 |
39位 3.25.56 タイムレース【小6】 2組 箱石 七海:飯豊小 |
40位 3.26.22 タイムレース【小6】 2組 倉本 ひなの:飯豊小 |
41位 3.33.39 タイムレース【小5】 2組 笠松 咲希:黒西小 |
42位 3.34.16 タイムレース【小6】 1組 小田島 美海:和賀西小 |
43位 3.50.30 タイムレース【小5】 2組 小原 莉桜:和賀東小 |
ランキング |
1位 14.81(0.2) タイムレース【小6】 1組 吉田 茜:黒東小 |
2位 16.15(0.2) タイムレース【小6】 1組 佐々木 華恋:黒北小 |
3位 16.45(1.0) タイムレース【小5】 1組 米光 紗良:黒東小 |
4位 16.58(0.2) タイムレース【小6】 1組 袰岩 叶愛:南小 |
5位 17.04(0.2) タイムレース【小6】 1組 小原 もみじ:黒東小 |
6位 17.05(0.2) タイムレース【小6】 1組 高松 夢:東桜小 |
7位 17.09(0.2) タイムレース【小6】 1組 斎藤 来愛:黒北小 |
7位 17.09(1.1) タイムレース【小5】 2組 荒川 巴那:鬼柳小 |
9位 17.59(1.0) タイムレース【小5】 1組 板橋 結愛:笠松小 |
10位 17.88(-0.4) タイムレース【小6】 3組 千田 寧々:黒西小 |
11位 17.95(1.0) タイムレース【小5】 1組 小野寺 陽莉:南小 |
12位 17.98(-0.4) タイムレース【小6】 3組 川村 菜純:笠松小 |
13位 18.00(-1.0) タイムレース【小6】 2組 杉沢 泉吹:飯豊小 |
14位 18.01(-1.0) タイムレース【小6】 2組 高橋 沙帆:江釣子小 |
15位 18.33(1.1) タイムレース【小5】 2組 小笠原 絆羽:飯豊小 |
16位 18.43(-1.0) タイムレース【小6】 2組 清野 愛凛:南小 |
17位 18.56(-0.4) タイムレース【小6】 3組 菊池 真央:飯豊小 |
18位 18.61(-1.0) タイムレース【小6】 2組 高橋 倖来:和賀東小 |
19位 18.68(-0.5) タイムレース【小5】 3組 鈴木 美和:黒西小 |
20位 18.75(1.1) タイムレース【小5】 2組 高橋 芽生:江釣子小 |
21位 18.93(1.1) タイムレース【小5】 2組 斎藤 寧心:鬼柳小 |
22位 18.99(1.0) タイムレース【小5】 1組 菅井 菜央:黒東小 |
23位 19.35(1.1) タイムレース【小5】 2組 高橋 花鈴:江釣子小 |
24位 19.41(-0.4) タイムレース【小6】 3組 梅野 歩美:黒西小 |
25位 19.52(1.0) タイムレース【小5】 1組 小原 梨愛:和賀東小 |
26位 19.74(-0.5) タイムレース【小5】 3組 佐々木 姿織:飯豊小 |
27位 19.86(-1.0) タイムレース【小6】 2組 山谷 夢来:和賀東小 |
28位 19.94(-0.5) タイムレース【小5】 3組 高橋 明里:南小 |
29位 20.00(-0.5) タイムレース【小5】 3組 菅野 伊緒奈:東桜小 |
30位 20.10(1.0) タイムレース【小5】 1組 高橋 結愛:黒北小 |
31位 20.19(-1.0) タイムレース【小6】 2組 鈴木 徠心:東桜小 |
32位 20.23(-0.5) タイムレース【小5】 3組 金山 彩良:黒西小 |
33位 20.51(-0.5) タイムレース【小5】 3組 沢津橋 聖那:笠松小 |
34位 20.60(-0.5) タイムレース【小5】 3組 菊池 琴羽:東桜小 |
35位 20.72(-0.4) タイムレース【小6】 3組 及川 結菜:江釣子小 |
36位 21.32(-0.4) タイムレース【小6】 3組 佐川 彩璃空:湯田小 |
37位 21.59(1.0) タイムレース【小5】 1組 根子 咲音:黒北小 |
ランキング |
1位 1.26 決勝【小5】 赤坂 栞奈:黒北小 |
2位 1.25 決勝【小6】 三田 蕾実:江釣子小 |
3位 1.20 決勝【小6】 日谷 心:黒西小 |
3位 1.20 決勝【小6】 小原 佳圃:東桜小 |
5位 1.15 決勝【小6】 千葉 虹音:南小 |
5位 1.15 決勝【小6】 昆野 凪:黒東小 |
7位 1.10 決勝【小5】 阿部 心結:黒東小 |
7位 1.10 決勝【小6】 伊藤 凛音:和賀西小 |
7位 1.10 決勝【小6】 加納 柚芭:更木小 |
7位 1.10 決勝【小5】 八重樫 乙華:飯豊小 |
11位 1.05 決勝【小6】 鈴木 想昊:飯豊小 |
11位 1.05 決勝【小5】 江川 祈里:江釣子小 |
11位 1.05 決勝【小5】 中野 澪:和賀東小 |
11位 1.05 決勝【小5】 佐藤 麗心:鬼柳小 |
11位 1.05 決勝【小6】 瀬川 楓禾:和賀東小 |
11位 1.05 決勝【小6】 和田 心音:いわさき小 |
11位 1.05 決勝【小5】 葛西 礼珠:東桜小 |
11位 1.05 決勝【小6】 及川 碧唯:鬼柳小 |
ランキング |
1位 3.84(-1.6) 決勝【小6】 柏 有:黒北小 |
2位 3.64(0.0) 決勝【小6】 向谷地 なな:飯豊小 |
3位 3.52(-0.8) 決勝【小6】 富田 綾芽:黒西小 |
4位 3.48(1.0) 決勝【小6】 菅原 菜乃悠:二子小 |
5位 3.45(-0.1) 決勝【小6】 高橋 菜緒:江釣子小 |
6位 3.38(-0.3) 決勝【小6】 工藤 夢姫:黒東小 |
7位 3.31(-0.1) 決勝【小6】 小原 優莉:南小 |
8位 3.27(0.0) 決勝【小5】 高橋 柚月:黒西小 |
9位 3.26(-0.8) 決勝【小6】 佐藤 陽向:東桜小 |
10位 3.24(0.9) 決勝【小6】 高橋 杏彩:和賀東小 |
11位 3.16(-0.1) 決勝【小5】 片方 優衣:南小 |
12位 3.12(0.1) 決勝【小5】 津々木 莉心:飯豊小 |
13位 3.09(-1.4) 決勝【小6】 高橋 紗空:和賀西小 |
14位 3.05(-0.2) 決勝【小6】 黒渕 和奏:沢内小 |
15位 2.93(-0.3) 決勝【小5】 佐々木 奏音:湯田小 |
16位 2.89(-0.2) 決勝【小6】 高鷹 萌美:湯田小 |
17位 2.87(0.0) 決勝【小5】 藤田 琉嘉:黒東小 |
18位 2.86(-0.6) 決勝【小6】 小野 翼:鬼柳小 |
19位 2.79(-0.5) 決勝【小5】 菊池 陽菜乃:和賀東小 |
20位 2.78(0.2) 決勝【小5】 高橋 奏瑛:江釣子小 |
21位 2.73(-0.9) 決勝【小5】 小原 優希菜:笠松小 |
22位 2.71(0.0) 決勝【小5】 小原 明かり:更木小 |
23位 2.68(-0.2) 決勝【小6】 菊地 える:いわさき小 |
24位 2.66(-0.1) 決勝【小5】 滝浦 しえる:鬼柳小 |
25位 2.51(-0.6) 決勝【小6】 小原 夕奈:更木小 |
26位 2.47(0.4) 決勝【小5】 伊藤 深月:和賀西小 |
27位 2.42(-0.2) 決勝【小5】 井手 朱莉:東桜小 |
28位 2.35(0.2) 決勝【小5】 中井 希歩:黒北小 |
ランキング |
1位 40.28 決勝【小6】 鈴木 陽果:和賀東小 |
2位 37.21 決勝【小6】 高橋 杏奈:いわさき小 |
3位 35.97 決勝【小5】 千田 ゆうか:いわさき小 |
4位 35.65 決勝【小5】 佐々木 陽葵:南小 |
5位 35.45 決勝【小6】 佐藤 りお:江釣子小 |
6位 34.76 決勝【小6】 名須川 萌佳:笠松小 |
7位 33.91 決勝【小6】 昆野 さくら:東桜小 |
8位 33.63 決勝【小5】 堀ノ 麗奈:黒東小 |
9位 30.66 決勝【小6】 高橋 ゆうゆ:和賀西小 |
10位 29.93 決勝【小6】 藤原 友莉愛:鬼柳小 |
11位 28.84 決勝【小6】 中居 澄音:黒東小 |
12位 27.97 決勝【小6】 成田 芽生:飯豊小 |
13位 26.62 決勝【小5】 佐々木 桃愛:黒北小 |
14位 23.81 決勝【小5】 菊池 琉娃:和賀西小 |
15位 22.29 決勝【小5】 相川 澪生:江釣子小 |
16位 21.77 決勝【小6】 新田 透子:黒西小 |
17位 21.07 決勝【小5】 軽石 野乃香:東桜小 |
18位 20.84 決勝【小5】 斎藤 有:飯豊小 |
19位 19.92 決勝【小5】 吉野 心菜:鬼柳小 |
20位 19.89 決勝【小6】 小田島 瑞:二子小 |
21位 19.23 決勝【小6】 葛巻 美俐:黒北小 |
22位 18.98 決勝【小6】 竹原 由惟:南小 |
23位 13.74 決勝【小5】 吉田 芽生:黒西小 |
24位 7.97 決勝【小5】 新田 心美:和賀東小 |
コメント