神奈川県小学生交流陸上2023年 速報結果

神奈川県の陸上競技大会速報結果 神奈川県
神奈川県の陸上競技大会速報結果
全国
北海道
東北
むつ下北
宮古地区
奥州地区
宮城
山形(少年少女)
鶴岡地区
福島(カーニバル)
田村
関東
東日本
那須
群馬2
北信越
南信地区
富山(秋)
石川(クラブ)
石川2
河北郡市
白山市・野々市
南信地区
福井(秋)
東海
東海
静岡(選手権)
西部
愛知
名古屋(秋季記録会)
三重(選手権)
鈴鹿市
名張地区
近畿
大阪
奈良(少年少女)
中国
鳥取(クラブ)
岡山
広島市
広島(四種)
山口(春)
四国
香川(2回)
香川(3回)
徳島(選手権)
幡多地区
高知(選手権)
九州
大分
宮崎(児童)
沖縄(新報児童)

神奈川県小学生交流陸上

会場:レモンガススタジアム平塚
開催日:2023年7月09日

予選【小5】 1組 (-3.4)
1位 15.42 今野 飛羽(5) 上末吉小
2位 15.56 荒川 裕介(5) 横浜AC
3位 15.65 小泉 俐志(5) EAGLERUN
4位 15.95 間部 青波(5) 横須賀リトル
5位 17.06 田中 理翔(5) K.S.D.
6位 17.47 津田 イズル(5) 葉山陸上クラブ
7位 17.57 石井 朝陽(5) ワールウインドAC
8位 18.84 小西 拓望(5) 藤沢AC
予選【小5】 2組 (-2.7)
1位 14.93 加藤 颯真(5) K.S.D.
2位 15.48 小笠原 悠佑(5) 相模原陸上教室
3位 15.64 原山 幹太(5) 横浜ジュニア陸上クラブ
4位 15.66 名取 寛瑛(5) ベイキッズ横浜
5位 15.66 高木 漣太(5) 横須賀リトル
6位 16.12 遠藤 永叶(5) ワールウインドAC
7位 17.64 須藤 晴生(5) 藤沢AC
8位 18.33 和久井 亮(5) ビクトリー小
予選【小5】 3組 (-2.0)
1位 15.15 友井 凛太郎(5) 横浜杉田クラブ
2位 15.27 小鉄 大樹(5) 横須賀リトル
3位 15.50 高橋 誠和(5) H&C
4位 16.65 磯永 勇海(5) ちはやAC
5位 17.10 中根 晃(5) こうめクラブ
6位 17.14 金子 理玖(5) ワールウインドAC
7位 21.74 新田 隼士(5) 葉山陸上クラブ
 DNS 重松 蓮(5) SCD・AC
予選【小5】 4組 (-1.3)
1位 15.42 沢田 一樹(5) 小田原ジュニア
2位 15.74 原 朋央(5) 横須賀リトル
3位 16.06 高山 堅登(5) ベイキッズ横浜
4位 16.29 渡辺 航希(5) ワールウインドAC
5位 16.88 溝口 瑛太(5) SCD・AC
6位 17.12 梅村 和弥(5) 横浜ジュニア陸上クラブ
7位 18.52 高見 侍英(5) 藤沢リトル
 DNS 本間 遼成(5) 葉山陸上クラブ
予選【小5】 5組 (-2.5)
1位 14.60 大西 優翔(5) 上末吉小
2位 15.35 鬼丸 誠世(5) K.S.D.
3位 15.66 ライアン 玲温(5) H&C
4位 15.76 郷田 純一郎(5) 鎌倉リトル
5位 16.63 平木 大樹(5) 藤沢AC
6位 16.72 津田 晟史朗(5) ベイキッズ横浜
7位 16.92 吉村 悠希(5) XSPOSEAGULLS
8位 17.15 小野 大和(5) 葉山陸上クラブ
予選【小5】 6組 (-0.4)
1位 15.19 野寄 航世(5) 横浜AC
2位 15.29 清水 陸大(5) 横須賀リトル
3位 15.42 小見 悠真(5) 湘南Jr・AC
4位 16.20 大西 隼人(5) ちがさきリトル
5位 16.47 江田 陸人(5) ビクトリー小
6位 16.96 込山 壮介(5) 葉山陸上クラブ
7位 17.57 福田 朝陽(5) 上末吉小
8位 18.67 二見 清太郎(5) SCM
予選【小5】 7組 (1.4)
1位 14.56 鈴木 銀時(5) 川崎陸上
2位 15.30 菊地 航(5) 横浜杉田クラブ
3位 16.15 平戸 一輝(5) 横浜AC
4位 16.23 大川 准平(5) 藤沢AC
5位 16.33 鈴木 和真(5) ちがさきリトル
6位 16.84 中島 唯摩(5) ワールウインドAC
 DSQ 大川 颯太(5) H&C
 DNS 名桐 蓮(5) 葉山陸上クラブ
予選【小5】 8組 (-2.1)
1位 15.34 阿部 智起(5) 湘南Jr・AC
2位 16.84 勝島 大輝(5) 逗子ジュニア
3位 17.12 関根 遼真(5) 上末吉小
4位 18.04 清水 煌太(5) Happiness・AC
5位 18.67 望月 成(5) ビクトリー小
6位 19.67 河西 遼祐(5) SCD・AC
7位 21.05 湯川 誠也(5) 明神クラブ
予選【小5】 9組 (-3.1)
1位 15.28 佐藤 悠真(5) MORE
2位 15.64 磯部 圭佑(5) 秦野RK
3位 15.75 露木 伶羽(5) EAGLERUN
4位 15.80 高橋 諒(5) エクスプローマン
5位 16.50 室井 大輝(5) XSPOSEAGULLS
6位 16.51 玉木 紳之介(5) 横浜AC
7位 16.88 上田 涼介(5) YNUS
予選【小5】 10組 (-2.7)
1位 15.09 中村 友城(5) 神奈川陸協
2位 15.74 松井 博孝(5) こうめクラブ
3位 16.58 早川 楽(5) ワールウインドAC
4位 17.05 久保田 雄也(5) YSM
5位 17.61 木村 樹(5) Happiness・AC
6位 17.78 久保寺 飛々人(5) 秦野RK
 DNS 高城 怜雅(5) 上末吉小
予選【小5】 11組 (-0.8)
1位 15.34 今野 希空(5) 上末吉小
2位 15.42 山崎 晴太(5) K.S.D.
3位 15.65 三鍋 慶悟(5) EAGLERUN
4位 16.06 加治 煌陽(5) 川崎陸上
5位 16.12 笠本 晃誠(5) YSM
6位 17.76 石黒 怜(5) セカンドウィンド横浜小
 DNS 新堀 尚(5) 神奈川陸協
決勝【小5】 (-0.8)
1位 14.17 大西 優翔(5) 上末吉小
2位 14.41 鈴木 銀時(5) 川崎陸上
3位 14.61 友井 凛太郎(5) 横浜杉田クラブ
4位 14.78 加藤 颯真(5) K.S.D.
5位 14.86 佐藤 悠真(5) MORE
6位 14.95 中村 友城(5) 神奈川陸協
7位 15.02 小鉄 大樹(5) 横須賀リトル
8位 15.17 野寄 航世(5) 横浜AC
予選【小6】 1組 (-1.9)
1位 13.96 久保田 稜土(6) 藤沢リトル
2位 14.43 服部 利琥(6) 横須賀リトル
3位 14.85 荷本 悠太(6) 鎌倉リトル
4位 15.33 細谷 碧(6) 横浜AC
5位 15.55 加藤 颯介(6) ワールウインドAC
6位 16.38 小田 虎雅(6) 横浜杉田クラブ
7位 16.50 小沢 朋葵(6) KaJAC
8位 17.18 森田 大地(6) 藤沢AC
予選【小6】 2組 (-3.9)
1位 13.91 角舘 結翔(6) K.S.D.
2位 15.06 高倉 将也(6) ビクトリー小
3位 15.31 和泉 叡実(6) 横須賀リトル
4位 15.74 黒川 陸(6) 藤沢リトル
5位 15.95 石川 翔大(6) 横浜杉田クラブ
6位 16.38 岩村 瑛麻(6) 湘南Jr・AC
7位 16.63 金子 慶太(6) 鎌倉リトル
8位 17.41 小林 諒太郎(6) 伊勢原KC
予選【小6】 3組 (-2.8)
1位 15.08 川井 敬太(6) 神奈川陸協
2位 15.97 広瀬 颯(6) 上末吉小
3位 16.52 菅原 楓翔(6) 相模原陸上教室
4位 16.70 井上 煌巳朗(6) SCD・AC
5位 17.36 吉井 郁人(6) 藤沢AC
6位 17.46 米田 壮志(6) 鎌倉リトル
 DNS 波多野 太一(6) ちがさきリトル
 DNS 山中 朝陽(6) MORE
予選【小6】 4組 (-2.4)
1位 14.60 高安 智稀(6) KaJAC
2位 14.91 岡田 倫太朗(6) 横須賀リトル
3位 15.11 西大 侑良(6) ちはやAC
4位 15.50 勝山 潤(6) 横浜ジュニア陸上クラブ
5位 16.02 小関 翼(6) 藤沢リトル
6位 17.16 田村 洲(6) 藤沢AC
7位 17.37 佐藤 琉海(6) 伊勢原KC
 DNS 中村 五紀(6) 湘南Jr・AC
予選【小6】 5組 (-3.2)
1位 14.49 後藤 朝陽(6) K.S.D.
2位 14.58 篠崎 恭宏(6) 逗子ジュニア
3位 15.36 野村 獅(6) ビクトリー小
4位 15.59 有馬 遼成(6) ワールウインドAC
5位 16.28 堀内 優羽(6) 藤沢リトル
6位 16.73 柏谷 すばる(6) ちがさきリトル
7位 17.04 窪田 尚希(6) 横浜AC
8位 18.56 杉浦 亮介(6) 伊勢原KC
予選【小6】 6組 (-3.8)
1位 14.45 幸松 純平(6) エクスプローマン
2位 14.65 寺岡 迪(6) YNUS
3位 14.71 藤ノ木 奏太(6) ちはやAC
4位 14.72 吉田 真(6) 鎌倉リトル
5位 14.96 高橋 楓太(6) 横須賀リトル
6位 16.91 鯰江 怜司(6) 横浜AC
7位 17.43 岡本 侑大(6) 明神クラブ
8位 17.51 菅原 拓海(6) 横浜杉田クラブ
予選【小6】 7組 (-5.0)
1位 13.90 高 佳斗(6) KaJAC
2位 15.04 磯野 光希(6) 藤沢AC
3位 16.18 中村 樹(6) 小田原ジュニア
4位 16.30 藤田 時生(6) 横浜AC
5位 16.52 中村 心生(6) K.S.D.
6位 16.72 稲川 道梁(6) 湘南Jr・AC
 DNS 谷内 颯真(6) ベイキッズ横浜
 DNS 鮫島 啓杜(6) ちはやAC
予選【小6】 8組 (-4.3)
1位 13.96 吉川 悠真(6) ちはやAC
2位 15.05 斎藤 陽太(6) K.S.D.
3位 16.00 吉田 健太郎(6) 逗子ジュニア
4位 16.49 小沢 孝彬(6) 上末吉小
5位 16.53 高橋 尭(6) ちがさきリトル
6位 17.24 西尾 薫(6) ビクトリー小
7位 18.35 泉 秀吾(6) 湘南Jr・AC
 DNS 中島 旺大(6) 藤沢AC
予選【小6】 9組 (-4.2)
1位 15.03 奥 玲哉(6) XSPOSEAGULLS
2位 15.48 山崎 哲汰(6) ちがさきリトル
3位 15.66 深谷 虹太(6) H&C
4位 16.07 二間瀬 友也(6) ちはやAC
5位 16.07 太田 陸翔(6) ビクトリー小
6位 16.62 矢野 幹太(6) 鎌倉リトル
 DNS 安田 耀真(6) 上末吉小
 DNS 青木 賢次郎(6) 神奈川陸協
予選【小6】 10組 (-3.0)
1位 14.61 小林 幸生(6) 湘南Jr・AC
2位 15.30 石関 寛介(6) K.S.D.
3位 16.04 海野 圭翔(6) 横須賀リトル
4位 16.49 佐藤 清我(6) 逗子ジュニア
5位 16.54 平尾 昂大(6) ちがさきリトル
6位 18.43 谷村 颯介(6) 藤沢AC
 DNS 松木 颯飛(6) 伊勢原KC
予選【小6】 11組 (-3.4)
1位 15.38 唐鎌 翔(6) K.S.D.
2位 15.51 土屋 太陽(6) KaJAC
3位 15.81 久保寺 夏大(6) 秦野RK
4位 15.90 小川 夏輝(6) 横浜杉田クラブ
 DNS 村山 智昭(6) 葉山陸上クラブ
 DNS 明石 京介(6) 藤沢AC
 DNS 西 優成(6) 横須賀リトル
予選【小6】 12組 (-4.5)
1位 14.35 加藤 一朗(6) K.S.D.
2位 14.93 小室 俊成(6) セカンドウィンド横浜小
3位 15.40 山内 涼世(6) 横須賀リトル
4位 15.74 三吉 海翔(6) H&C
5位 16.18 山西 颯太(6) EAGLERUN
6位 16.19 須藤 朝咲陽(6) 横浜杉田クラブ
7位 16.76 佐藤 悠貴(6) 伊勢原KC
予選【小6】 13組 (-2.7)
1位 13.68 菊地 智哉(6) KaJAC
2位 14.62 吉野 聡太(6) ちはやAC
3位 14.88 佐藤 優成(6) 鎌倉リトル
4位 15.04 草野 礼弥(6) ちがさきリトル
5位 15.30 高山 航(6) ベイキッズ横浜
6位 17.13 古川 達琉(6) 湘南Jr・AC
 DNS 須田 翔太(6) 藤沢AC
決勝【小6】 (-1.5)
1位 13.30 高 佳斗(6) KaJAC
2位 13.35 角舘 結翔(6) K.S.D.
3位 13.63 菊地 智哉(6) KaJAC
4位 13.76 吉川 悠真(6) ちはやAC
5位 13.86 久保田 稜土(6) 藤沢リトル
6位 14.10 幸松 純平(6) エクスプローマン
7位 14.33 加藤 一朗(6) K.S.D.
8位 14.49 服部 利琥(6) 横須賀リトル
決勝 1組 (-2.2)
1位 15.15 瀬戸 禅(6) 横須賀リトル
2位 15.81 吉田 真弘(5) 横須賀リトル
3位 16.42 国枝 瑛彦(6) 明神クラブ
4位 19.26 山口 颯太(6) ちがさきリトル
 DNS 笹川 琉偉(5) 横須賀リトル
 DNS 小野 煌典(5) ビクトリー小
決勝 2組 (-2.6)
1位 12.99 原 広布理(6) Happiness・AC
2位 14.42 若林 拓磨(6) ビクトリー小
3位 14.81 堀江 悠雅(6) 川崎陸上
4位 16.19 遠藤 陽斗(6) 横須賀リトル
5位 16.87 岩沢 壮真(6) 横須賀リトル
6位 17.51 山口 悟沙(5) ちがさきリトル
決勝 3組 (-2.6)
1位 14.36 坂本 悠真(6) 横須賀リトル
2位 14.37 綱島 修斗(6) 横須賀リトル
3位 14.40 藤崎 翔生(6) ランフォーム
4位 17.64 八谷 瑛人(5) ビクトリー小
5位 18.05 松原 知也(5) ちがさきリトル
決勝
1位 1.30 綱島 修斗(6) 横須賀リトル
2位 1.25 原 広布理(6) Happiness・AC
2位 1.25 坂本 悠真(6) 横須賀リトル
2位 1.25 藤崎 翔生(6) ランフォーム
5位 1.25 堀江 悠雅(6) 川崎陸上
6位 1.20 吉田 真弘(5) 横須賀リトル
7位 1.20 松原 知也(5) ちがさきリトル
8位 1.20 若林 拓磨(6) ビクトリー小
9位 1.15 瀬戸 禅(6) 横須賀リトル
9位 1.15 国枝 瑛彦(6) 明神クラブ
11位 1.10 岩沢 壮真(6) 横須賀リトル
11位 1.10 遠藤 陽斗(6) 横須賀リトル
13位 1.05 八谷 瑛人(5) ビクトリー小
 DNS 小野 煌典(5) ビクトリー小
 DNS 山口 悟沙(5) ちがさきリトル
 NM 山口 颯太(6) ちがさきリトル
 DNS 笹川 琉偉(5) 横須賀リトル
決勝 1組
1位 4.48 (0.8) 岩本 幹太(6) ちはやAC
2位 4.08 (2.7) 村形 和真(6) 明神クラブ
3位 4.08 (3.6) 城 力斗(6) 川崎陸上
4位 4.03 (2.3) 山口 奏太朗(6) 川崎陸上
5位 4.01 (2.5) 田中 澄希(6) 横須賀リトル
6位 3.97 (3.8) 新井 優仁(6) ちはやAC
7位 3.87 (4.3) 斎田 楓悟(6) 横浜杉田クラブ
8位 3.84 (0.3) 加藤 圭佑(6) 湘南Jr・AC
9位 3.75 (3.5) 真板 圭介(5) 相模原陸上教室
10位 3.71 (1.1) 夛田 琉人(6) ベイキッズ横浜
11位 3.67 (2.9) 木村 元人(6) 横須賀リトル
12位 3.54 (3.7) 田中 智也(6) 平塚ジュニア
13位 3.51 (1.9) 岩川 才真(6) 明神クラブ
14位 3.51 (3.7) 対間 仁和(6) SCD・AC
15位 3.48 (3.0) 山田 淳之介(5) 横浜杉田クラブ
16位 3.47 (0.8) 吉田 翼(5) ビクトリー小
17位 3.37 (2.7) 小川 龍司(6) 川崎陸上
18位 3.36 (2.6) 入沢 仁(5) ワールウインドAC
19位 3.13 (1.4) 千葉 陽介(6) ビクトリー小
20位 3.07 (3.6) 垣内 良粋(5) エクスプローマン
21位 2.95 (2.5) 鶴田 倫太郎(5) 明神クラブ
22位 2.89 (2.0) 下田 航輝(5) 横浜ジュニア陸上クラブ
23位 2.87 (4.5) 磯部 敦文(5) 相模原陸上教室
24位 2.84 (3.4) 芦葉 湊人(6) ちがさきリトル
25位 2.80 (0.6) 伊東 暖人(5) 明神クラブ
26位 2.62 (1.7) 平牧 健治(5) ちがさきリトル
27位 2.60 (2.0) 高橋 央佑(5) 藤沢リトル
28位 2.45 (2.5) 安藤 聡汰(5) ビクトリー小
決勝 2組
1位 4.52 (3.1) 松谷 秀人(6) 横須賀リトル
2位 4.24 (2.0) 立花 浬生(6) 横須賀リトル
3位 4.23 (2.2) 郷野 倖生(6) YNUS
4位 4.15 (2.1) 松本 啓介(6) ちがさきリトル
5位 4.15 (2.3) 浅羽 拓郎(6) 横須賀リトル
6位 3.92 (1.8) 阿部 風(6) 横浜AC
7位 3.86 (1.2) 鈴木 快(6) 明神クラブ
8位 3.67 (1.8) 下楠薗 潤(6) SCD・AC
9位 3.61 (1.9) 矢花 遥輝(6) 川崎陸上
10位 3.60 (3.8) 鈴木 颯太(5) 明神クラブ
11位 3.46 (4.7) 飯田 智也(6) 平塚ジュニア
12位 3.44 (4.6) 松本 青波(6) ちがさきリトル
13位 3.40 (2.4) 森下 蒼太郎(6) 川崎陸上
14位 3.39 (4.0) 菅原 倖人(5) ちがさきリトル
15位 3.36 (3.8) 中山 湊翔(5) ちがさきリトル
16位 3.31 (0.7) 嶋津 琉和(6) 横須賀リトル
17位 3.29 (2.7) 羽鳥 諒(5) 川崎陸上
18位 3.24 (4.0) 斎藤 啓太(5) 相模原陸上教室
19位 3.07 (2.7) 山野 航太郎(5) ビクトリー小
20位 3.00 (2.2) 田中 陽(5) 横浜杉田クラブ
21位 2.96 (2.1) 佐藤 佳也(5) ワールウインドAC
22位 2.85 (1.9) 亀山 太晴(6) 横浜杉田クラブ
23位 2.81 (3.6) 阿部 銀士(6) ベイキッズ横浜
 NM 松田 大地郎(6) ちはやAC
 DNS 内田 敦都(6) 湘南Jr・AC
 DNS 千葉 絢仁(5) 明神クラブ
 DNS 安池 優斗(6) 明神クラブ
決勝 1組
1位 42.97 岩本 幹太(6) ちはやAC
2位 39.63 斎田 楓悟(6) 横浜杉田クラブ
3位 37.73 真板 圭介(5) 相模原陸上教室
4位 36.20 城 力斗(6) 川崎陸上
5位 35.80 芦葉 湊人(6) ちがさきリトル
6位 34.87 新井 優仁(6) ちはやAC
7位 34.84 木村 元人(6) 横須賀リトル
8位 34.56 山田 淳之介(5) 横浜杉田クラブ
9位 34.27 入沢 仁(5) ワールウインドAC
10位 33.86 平牧 健治(5) ちがさきリトル
11位 32.46 田中 澄希(6) 横須賀リトル
12位 32.38 夛田 琉人(6) ベイキッズ横浜
13位 32.18 村形 和真(6) 明神クラブ
14位 30.48 小川 龍司(6) 川崎陸上
15位 29.65 下田 航輝(5) 横浜ジュニア陸上クラブ
16位 28.22 鶴田 倫太郎(5) 明神クラブ
17位 26.75 安藤 聡汰(5) ビクトリー小
18位 25.28 加藤 圭佑(6) 湘南Jr・AC
19位 23.37 磯部 敦文(5) 相模原陸上教室
20位 23.18 伊東 暖人(5) 明神クラブ
21位 21.54 垣内 良粋(5) エクスプローマン
22位 21.23 吉田 翼(5) ビクトリー小
23位 20.86 山口 奏太朗(6) 川崎陸上
24位 19.79 対間 仁和(6) SCD・AC
25位 18.33 高橋 央佑(5) 藤沢リトル
26位 18.31 田中 智也(6) 平塚ジュニア
27位 15.25 千葉 陽介(6) ビクトリー小
 NM 岩川 才真(6) 明神クラブ
決勝 2組
1位 44.08 嶋津 琉和(6) 横須賀リトル
2位 42.26 松本 啓介(6) ちがさきリトル
3位 41.65 鈴木 快(6) 明神クラブ
4位 38.47 羽鳥 諒(5) 川崎陸上
5位 38.03 郷野 倖生(6) YNUS
6位 37.93 阿部 風(6) 横浜AC
7位 36.81 松谷 秀人(6) 横須賀リトル
8位 36.53 立花 浬生(6) 横須賀リトル
9位 35.16 森下 蒼太郎(6) 川崎陸上
10位 34.60 飯田 智也(6) 平塚ジュニア
11位 33.05 阿部 銀士(6) ベイキッズ横浜
12位 32.70 佐藤 佳也(5) ワールウインドAC
13位 32.09 松本 青波(6) ちがさきリトル
14位 28.81 鈴木 颯太(5) 明神クラブ
15位 28.70 下楠薗 潤(6) SCD・AC
16位 27.38 浅羽 拓郎(6) 横須賀リトル
17位 27.36 菅原 倖人(5) ちがさきリトル
18位 24.76 松田 大地郎(6) ちはやAC
19位 24.50 亀山 太晴(6) 横浜杉田クラブ
20位 24.29 中山 湊翔(5) ちがさきリトル
21位 20.88 矢花 遥輝(6) 川崎陸上
22位 19.71 斎藤 啓太(5) 相模原陸上教室
23位 18.35 山野 航太郎(5) ビクトリー小
24位 18.03 田中 陽(5) 横浜杉田クラブ
 DNS 安池 優斗(6) 明神クラブ
 DNS 内田 敦都(6) 湘南Jr・AC
 DNS 千葉 絢仁(5) 明神クラブ
決勝
1位 2098 原 広布理(6) Happiness・AC
2位 1920 綱島 修斗(6) 横須賀リトル
3位 1864 坂本 悠真(6) 横須賀リトル
4位 1857 藤崎 翔生(6) ランフォーム
5位 1796 若林 拓磨(6) ビクトリー小
6位 1787 堀江 悠雅(6) 川崎陸上
7位 1613 瀬戸 禅(6) 横須賀リトル
8位 1559 吉田 真弘(5) 横須賀リトル
9位 1396 国枝 瑛彦(6) 明神クラブ
10位 1378 遠藤 陽斗(6) 横須賀リトル
11位 1261 岩沢 壮真(6) 横須賀リトル
12位 1176 松原 知也(5) ちがさきリトル
13位 1073 八谷 瑛人(5) ビクトリー小
14位 50 山口 颯太(6) ちがさきリトル
 DNS 小野 煌典(5) ビクトリー小
 DNS 笹川 琉偉(5) 横須賀リトル
 DNF 山口 悟沙(5) ちがさきリトル
決勝
1位 1961 岩本 幹太(6) ちはやAC
2位 1854 松本 啓介(6) ちがさきリトル
3位 1847 松谷 秀人(6) 横須賀リトル
4位 1791 郷野 倖生(6) YNUS
5位 1763 立花 浬生(6) 横須賀リトル
6位 1760 鈴木 快(6) 明神クラブ
7位 1722 斎田 楓悟(6) 横浜杉田クラブ
8位 1711 城 力斗(6) 川崎陸上
9位 1702 阿部 風(6) 横浜AC
10位 1656 嶋津 琉和(6) 横須賀リトル
11位 1653 新井 優仁(6) ちはやAC
12位 1650 真板 圭介(5) 相模原陸上教室
13位 1630 村形 和真(6) 明神クラブ
14位 1615 田中 澄希(6) 横須賀リトル
15位 1569 木村 元人(6) 横須賀リトル
16位 1551 浅羽 拓郎(6) 横須賀リトル
17位 1536 羽鳥 諒(5) 川崎陸上
18位 1530 夛田 琉人(6) ベイキッズ横浜
19位 1510 山田 淳之介(5) 横浜杉田クラブ
20位 1505 飯田 智也(6) 平塚ジュニア
21位 1499 森下 蒼太郎(6) 川崎陸上
22位 1470 入沢 仁(5) ワールウインドAC
23位 1448 松本 青波(6) ちがさきリトル
24位 1444 下楠薗 潤(6) SCD・AC
25位 1426 鈴木 颯太(5) 明神クラブ
26位 1422 加藤 圭佑(6) 湘南Jr・AC
27位 1396 小川 龍司(6) 川崎陸上
28位 1386 山口 奏太朗(6) 川崎陸上
29位 1355 芦葉 湊人(6) ちがさきリトル
30位 1338 菅原 倖人(5) ちがさきリトル
31位 1326 佐藤 佳也(5) ワールウインドAC
32位 1291 阿部 銀士(6) ベイキッズ横浜
33位 1268 矢花 遥輝(6) 川崎陸上
34位 1267 中山 湊翔(5) ちがさきリトル
35位 1255 平牧 健治(5) ちがさきリトル
36位 1244 下田 航輝(5) 横浜ジュニア陸上クラブ
37位 1236 吉田 翼(5) ビクトリー小
38位 1232 鶴田 倫太郎(5) 明神クラブ
39位 1218 対間 仁和(6) SCD・AC
40位 1196 田中 智也(6) 平塚ジュニア
41位 1140 斎藤 啓太(5) 相模原陸上教室
42位 1130 垣内 良粋(5) エクスプローマン
43位 1129 亀山 太晴(6) 横浜杉田クラブ
44位 1112 磯部 敦文(5) 相模原陸上教室
45位 1088 伊東 暖人(5) 明神クラブ
46位 1066 山野 航太郎(5) ビクトリー小
47位 1062 安藤 聡汰(5) ビクトリー小
48位 1039 田中 陽(5) 横浜杉田クラブ
49位 1020 千葉 陽介(6) ビクトリー小
50位 933 高橋 央佑(5) 藤沢リトル
51位 756 岩川 才真(6) 明神クラブ
52位 563 松田 大地郎(6) ちはやAC
 DNS 安池 優斗(6) 明神クラブ
 DNS 内田 敦都(6) 湘南Jr・AC
 DNS 千葉 絢仁(5) 明神クラブ
スポンサーリンク
予選【小5】 1組 (-1.6)
1位 15.27 山中 実怜(5) 小田原ジュニア
2位 15.38 石田 紅花(5) 横須賀リトル
3位 15.71 沖田 瑞穂(5) 神奈川陸協
4位 15.91 五十嵐 亜夢(5) エクスプローマン
5位 16.25 市川 結葵(5) こうめクラブ
6位 16.37 鏑 莉々果(5) 横浜杉田クラブ
7位 16.61 渡辺 月紫(5) 鎌倉リトル
8位 18.01 矢後 伊織里(5) SCM
予選【小5】 2組 (-3.1)
1位 16.04 伊東 美羽(5) 横須賀リトル
2位 16.69 島野 若葉(5) YNUS
3位 16.77 飯村 芽生(5) 小田原ジュニア
4位 17.38 山田 心春(5) 相模原陸上教室
5位 17.69 津田 陽菜乃(5) 湘南Jr・AC
6位 17.96 樋口 未葉(5) 鎌倉リトル
7位 18.32 林 優依(5) 明神クラブ
8位 19.59 益田 るな(5) 葉山陸上クラブ
予選【小5】 3組 (-2.8)
1位 15.71 梅沢 陽花(5) 小田原ジュニア
2位 15.93 藤田 結愛(5) 横浜AC
3位 16.03 佐藤 星奈(5) 横須賀リトル
4位 16.24 鈴木 希奈(5) 相模原陸上教室
5位 17.05 剣持 望羽(5) 湘南Jr・AC
6位 17.08 田崎 優奏(5) 藤沢AC
7位 17.74 西内 杏珠(5) ビクトリー小
8位 18.89 青山 美織(5) 鎌倉リトル
予選【小5】 4組 (-2.6)
1位 14.62 福泉 沙羅(5) 横須賀リトル
2位 16.00 小南 果穂(5) 上末吉小
3位 16.19 三上 紗十(5) EAGLERUN
4位 16.92 磯崎 柚菜(5) ちがさきリトル
5位 17.57 小室 花音(5) 横浜杉田クラブ
6位 17.57 佐溝 芽彩(5) H&C
7位 17.96 山岸 和瑚(5) 横浜AC
8位 18.70 矢野 桃々子(5) 鎌倉リトル
予選【小5】 5組 (-3.1)
1位 14.89 斎藤 瑠璃(5) こうめクラブ
2位 15.06 シマシク ミミ(5) 川崎陸上
3位 15.85 古川 未梨(5) YNUS
4位 16.45 箕輪 咲希(5) 鎌倉リトル
5位 16.56 松前 凛咲(5) 神奈川陸協
6位 16.78 徳永 芽衣(5) H&C
7位 18.66 古沢 沙枝(5) 葉山陸上クラブ
予選【小5】 6組 (-0.4)
1位 15.24 丹野 心乃(5) ちがさきリトル
2位 16.52 上条 遥琉(5) 湘南Jr・AC
3位 16.68 青木 野乃佳(5) K.S.D.
4位 16.77 長間 日向(5) 上末吉小
5位 16.81 原 愛莉(5) ワールウインドAC
6位 17.92 柳本 柚(5) ビクトリー小
 DNS 千束 祇貴(5) YNUS
予選【小5】 7組 (-2.4)
1位 16.30 加藤 凛子(5) 横浜ジュニア陸上クラブ
2位 16.70 沖 千夏(5) K.S.D.
3位 16.92 露木 綾海(5) 明神クラブ
4位 16.97 瀬戸 水月(5) こうめクラブ
5位 17.70 神谷 夏帆(5) EAGLERUN
6位 19.28 藤山 恵衣(5) KaJAC
 DNS 高橋 彩羽(5) ちがさきリトル
予選【小5】 8組 (-3.2)
1位 15.85 森田 美瑚都(5) 神奈川陸協
2位 16.67 三木 向陽葵(5) エクスプローマン
3位 17.12 望月 歩和(5) 平塚ジュニア
4位 17.31 田中 美波(5) 伊勢原KC
5位 17.51 鈴木 結夏(5) 横浜杉田クラブ
6位 18.05 高橋 実愛(5) 上末吉小
7位 18.39 長谷川 沙耶(5) EAGLERUN
予選【小5】 9組 (-3.2)
1位 14.87 東郷 帆夏(5) ランベント
2位 15.55 秋田 純奈(5) 上末吉小
3位 15.59 古谷 羽菜(5) 横浜AC
4位 17.04 益田 ゆめか(5) 相模原陸上教室
5位 17.36 石田 瑠璃(5) SCD・AC
6位 18.50 松尾 芽依(5) 藤沢AC
 DNS 柏木 ゆず(5) 小田原ジュニア
予選【小5】 10組 (-1.6)
1位 15.92 小嶋 奏(5) H&C
2位 16.23 長岐 藍(5) 湘南Jr・AC
3位 16.38 神谷 風花(5) 小田原ジュニア
4位 17.47 勝山 未央利(5) 上末吉小
5位 17.78 奥津 結菜(5) 葉山陸上クラブ
6位 19.51 松永 優羽(5) ビクトリー小
7位 20.35 北山 楓華(5) 藤沢AC
予選【小5】 11組 (-0.9)
1位 15.45 下川 実桜(5) ちはやAC
2位 15.77 仲田 ひかる(5) 横須賀リトル
3位 16.19 藤井 美咲(5) H&C
4位 16.29 佐藤 禾子(5) 鎌倉リトル
5位 16.61 松岡 花(5) 葉山陸上クラブ
6位 16.82 別府 百々花(5) 小田原ジュニア
7位 16.92 佐藤 心華(5) 上末吉小
決勝【小5】 (-3.0)
1位 14.52 福泉 沙羅(5) 横須賀リトル
2位 14.98 斎藤 瑠璃(5) こうめクラブ
3位 15.04 東郷 帆夏(5) ランベント
4位 15.08 シマシク ミミ(5) 川崎陸上
5位 15.15 石田 紅花(5) 横須賀リトル
6位 15.19 山中 実怜(5) 小田原ジュニア
7位 15.30 下川 実桜(5) ちはやAC
8位 15.32 丹野 心乃(5) ちがさきリトル
予選【小6】 1組 (-1.7)
1位 14.83 菊地 心絆(6) YNUS
2位 15.73 清川 紗衣香(6) K.S.D.
3位 16.01 深瀬 柚子(6) 横須賀リトル
4位 16.18 飯島 愛結(6) 湘南Jr・AC
5位 16.26 山口 愛未(6) セカンドウィンド横浜小
6位 16.48 石原 帆夏(6) 秦野RK
7位 17.45 中野 美来(6) ちがさきリトル
 DNS 塩野入 わかな(6) 鎌倉リトル
予選【小6】 2組 (-1.7)
1位 14.63 田中 まお(6) Happiness・AC
2位 14.89 高山 愛美(6) 小田原ジュニア
3位 15.00 植田 侑里香(6) ちがさきリトル
4位 15.53 柿沼 和(6) K.S.D.
5位 15.55 高谷 莉奈(6) 横須賀リトル
6位 16.11 瀬口 瑛菜(6) こうめクラブ
 DNS 山田 凛(6) 藤沢AC
 DNS 渡部 りず(6) 上末吉小
予選【小6】 3組 (-3.7)
1位 14.44 島津 明穂(6) ちはやAC
2位 15.27 中須 夕夏(6) 神奈川陸協
3位 16.00 森貞 羽叶(6) K.S.D.
4位 16.04 小宮 ゆず(6) 相模原陸上教室
5位 16.55 力石 姫名(6) 小田原ジュニア
6位 16.57 村上 綾乃(6) 横須賀リトル
7位 16.74 内藤 志衣(6) ちがさきリトル
8位 17.06 萩原 希(6) 湘南Jr・AC
予選【小6】 4組 (-2.0)
1位 14.54 原川 愛璃(6) KaJAC
2位 15.32 山本 果凛(6) 横浜杉田クラブ
3位 15.37 田口 梨桜(6) K.S.D.
4位 15.73 藤井 裕芽(6) ベイキッズ横浜
5位 16.47 松田 結乃(6) 上末吉小
6位 16.80 竹内 裕美奈(6) ちがさきリトル
7位 17.88 上遠野 千文(6) 湘南Jr・AC
 DNS 伊藤 愛(6) 鎌倉リトル
予選【小6】 5組 (-1.2)
1位 15.13 ズニガ アンナベル(6) SCM
2位 15.51 大石 結央(6) KaJAC
3位 15.70 佐藤 綾香(6) ちがさきリトル
4位 16.33 坂内 凛(6) 横浜ジュニア陸上クラブ
5位 16.61 朝井 美帆(6) 横浜杉田クラブ
6位 16.82 池守 希衣(6) 横須賀リトル
7位 17.31 浅原 愛花(6) 鎌倉リトル
8位 17.46 高橋 咲羽(6) 湘南Jr・AC
予選【小6】 6組 (-4.2)
1位 14.40 小川 真優(6) YNUS
2位 15.61 吉田 凛花(6) YSM
3位 15.78 宮下 紗乙(6) 横浜ジュニア陸上クラブ
4位 16.02 坂東 優衣(6) エクスプローマン
5位 16.78 長尾 光紗(6) 藤沢リトル
6位 16.81 杉沢 綾乃(6) 上末吉小
7位 16.99 鷹司 志麻(6) 藤沢AC
8位 17.51 松原 和希(6) 横浜杉田クラブ
予選【小6】 7組 (-3.2)
1位 14.75 古城 璃那(6) ちはやAC
2位 15.40 豊嶋 明生子(6) 秦野RK
3位 15.92 渡辺 舞乙(6) セカンドウィンド横浜小
4位 16.10 渡辺 暖(6) 横須賀リトル
5位 16.71 小倉 愛夢(6) 相模原陸上教室
6位 16.73 阿部 穂乃花(6) K.S.D.
7位 18.20 桜井 沙衣(6) 藤沢リトル
8位 19.38 清水 希奏(6) 鎌倉リトル
予選【小6】 8組 (-3.8)
1位 15.23 原 実鈴(6) ちはやAC
2位 15.59 浅葉 麗百那(6) 横須賀リトル
3位 15.98 前原 日茉梨(6) YNUS
4位 16.00 宮田 千沙子(6) ちがさきリトル
5位 16.14 新倉 愛花音(6) 相模原陸上教室
6位 16.35 鶴井 里咲(6) 明神クラブ
7位 16.45 岡本 あまね(6) K.S.D.
予選【小6】 9組 (-5.3)
1位 14.49 安室 ここな(6) 川崎陸上
2位 15.48 菅野 葉月(6) ちはやAC
3位 15.52 広瀬 日菜子(6) セカンドウィンド横浜小
4位 15.57 田中 碧璃(6) Happiness・AC
5位 16.76 須山 鈴南(6) 藤沢AC
6位 17.18 鈴木 蝶花(6) 逗子ジュニア
7位 17.98 清重 希子(6) 秦野RK
予選【小6】 10組 (-1.9)
1位 13.84 高橋 栞奈(6) ちはやAC
2位 15.84 石綿 つぐみ(6) 明神クラブ
3位 16.13 高崎 咲千花(6) 相模原陸上教室
4位 16.17 上田 美帆(6) エクスプローマン
5位 16.31 森本 朱律(6) MORE
6位 16.95 三浦 芳奈(6) 上末吉小
7位 17.92 植田 桜子(6) 藤沢AC
決勝【小6】 (-3.0)
1位 13.82 高橋 栞奈(6) ちはやAC
2位 14.04 島津 明穂(6) ちはやAC
3位 14.20 小川 真優(6) YNUS
4位 14.24 安室 ここな(6) 川崎陸上
5位 14.47 田中 まお(6) Happiness・AC
6位 14.51 古城 璃那(6) ちはやAC
7位 14.62 原川 愛璃(6) KaJAC
8位 14.69 菊地 心絆(6) YNUS
決勝 1組 (-3.2)
1位 13.76 酒井 鈴奈(6) 川崎陸上
2位 14.68 細井 穂香(6) 横浜ジュニア陸上クラブ
3位 16.62 渡辺 はるか(6) 湘南Jr・AC
4位 17.24 磯 芽衣紗(6) YNUS
5位 17.67 吉葉 咲映(5) 横須賀リトル
6位 18.61 柿崎 しおり(6) ちがさきリトル
7位 18.84 大沢 美羽(6) 横浜ジュニア陸上クラブ
8位 18.89 石田 夏妃(5) ちがさきリトル
決勝 2組 (-1.4)
1位 13.89 大沢 千優(6) Happiness・AC
2位 15.03 津田 みなみ(6) 明神クラブ
3位 15.57 山田 小春(6) 横須賀リトル
4位 15.93 下村 美羽(6) 川崎陸上
5位 16.47 福本 蒼(6) 横浜ジュニア陸上クラブ
6位 16.48 鈴木 花歩(6) ちがさきリトル
7位 16.76 尾上 咲帆(6) 横須賀リトル
8位 17.19 吉井 鈴(5) 横浜ジュニア陸上クラブ
決勝
1位 52.94横須賀リトル
2位 53.81横浜AC
3位 54.39Happiness・AC
4位 56.85上末吉小
5位 57.65ちがさきリトル
6位 58.31YNUS
7位 61.32葉山陸上クラブ
決勝
1位 1.25 酒井 鈴奈(6) 川崎陸上
2位 1.20 渡辺 はるか(6) 湘南Jr・AC
2位 1.20 大沢 千優(6) Happiness・AC
4位 1.15 福本 蒼(6) 横浜ジュニア陸上クラブ
4位 1.15 下村 美羽(6) 川崎陸上
4位 1.15 吉葉 咲映(5) 横須賀リトル
4位 1.15 山田 小春(6) 横須賀リトル
4位 1.15 柿崎 しおり(6) ちがさきリトル
4位 1.15 津田 みなみ(6) 明神クラブ
4位 1.15 石田 夏妃(5) ちがさきリトル