全国 | |
北海道 | |
東北 |
むつ下北
宮古地区
奥州地区
宮城
山形(少年少女)
鶴岡地区
福島(カーニバル)
田村
|
関東 |
東日本
那須
群馬2
|
北信越 |
南信地区
富山(秋)
石川(クラブ)
石川2
河北郡市
白山市・野々市
南信地区
福井(秋)
|
東海 |
東海
静岡(選手権)
西部
愛知
名古屋(秋季記録会)
三重(選手権)
鈴鹿市
名張地区
|
近畿 |
大阪
奈良(少年少女)
|
中国 |
鳥取(クラブ)
岡山
広島市
広島(四種)
山口(春)
|
四国 |
香川(2回)
香川(3回)
徳島(選手権)
幡多地区
高知(選手権)
|
九州 |
大分
宮崎(児童)
沖縄(新報児童)
|
青森県小学生交流陸上
会場:新青森県総合(運)(陸)
開催日:2023年6月25日
予選【小4】 1組 |
1位 15.37 阿部 心伝(4) こたけアスリートクラブ |
2位 15.40 西沢 蒼真(4) 岩木アスリートクラブJr |
3位 16.08 桜井 琥白(4) 新郷クラブ |
4位 16.72 若松 楽(4) こたけアスリートクラブ八戸小 |
5位 16.84 三上 蓮人(4) 浪打アスリートクラブ |
6位 17.48 田代 啓道(4) 柏葉アスリート |
7位 18.57 松尾 璃玖(4) 陸上金木クラブ |
予選【小4】 2組 |
1位 15.74 沼田 敬太(4) 浪打アスリートクラブ |
2位 16.11 長谷川 明成(4) 東通小陸上クラブ |
3位 16.44 広田 圭佑(4) 弘前AC |
4位 17.08 佐藤 航平(4) 小阿弥AC |
5位 17.31 工藤 悠馬(4) 平川ジュニア |
6位 18.31 熊沢 朝柊(4) アスリートクラブ東北 |
7位 18.37 工藤 桜煌(4) UACAJR.小 |
8位 18.45 福山 真弘(4) 陸上金木クラブ |
予選【小4】 3組 |
1位 16.16 陳場 義弘(4) こたけアスリートクラブ |
2位 16.44 竹谷 碧(4) 岩木アスリートクラブJr |
3位 16.61 姥沢 葵(4) むつAC |
4位 16.80 織田 和(4) 浪打アスリートクラブ |
5位 17.29 太田 桐人(4) 向陽陸上スポーツクラブ |
6位 17.78 鳥谷部 静輝(4) 天間林陸上スポーツ少年団 |
7位 19.61 今 咲翔(4) 陸上金木クラブ |
予選【小4】 4組 |
1位 15.64 帷子 響生(4) むつAC |
2位 15.83 原田 怜玖(4) 陸上金木クラブ |
3位 16.39 三戸 真大(4) 小阿弥AC |
4位 16.44 渡部 湊斗(4) 平川ジュニア |
5位 16.90 安ケ平 貫志(4) 豊崎クラブ |
6位 17.82 小野 直仁(4) 浪岡陸上クラブ |
7位 18.32 角田 斗環(4) UACAJR.小 |
予選【小4】 5組 |
1位 15.70 江刺家 輝馬(4) むつAC |
2位 16.05 福士 晃生(4) 向陽陸上スポーツクラブ |
3位 16.49 菅原 鉄心(4) 浪打アスリートクラブ |
4位 16.99 小山内 快成(4) 致遠アスリートクラブ |
5位 17.41 沢田 陽仁(4) 陸上金木クラブ |
6位 17.47 工藤 来希(4) 奥内陸上クラブ |
7位 17.65 亀田 陽季(4) UACAJR.小 |
8位 17.67 榎林 煌(4) 天間林陸上スポーツ少年団 |
予選【小4】 6組 |
1位 16.21 成田 奏矢(4) 平川ジュニア |
2位 16.60 三橋 幸史朗(4) 中里陸上クラブ |
3位 16.96 三上 玄(4) 豊田陸上ク |
4位 17.22 一戸 玲伸(4) WILL五所川原小 |
5位 17.30 広田 光佑(4) 弘前AC |
6位 17.70 下平 健悟(4) 福地クラブ |
DNS 細川 迅音(4) 金沢ク |
DNS 小笠原 伯(4) 東通小陸上クラブ |
予選【小4】 7組 |
1位 15.39 伊藤 吏槻(4) 陸上金木クラブ |
2位 16.16 小笠原 壮志(4) UACAJR.小 |
3位 16.45 中嶋 健晴(4) 天間林陸上スポーツ少年団 |
4位 16.94 長内 陽和(4) 小阿弥AC |
5位 17.35 福地 勇李(4) 致遠アスリートクラブ |
6位 17.44 外崎 倖多(4) 浪打アスリートクラブ |
7位 19.03 井戸 向慶秀(4) むつAC |
予選【小4】 8組 |
1位 15.42 宮本 蘭馬(4) こたけアスリートクラブ |
2位 15.81 寺山 琉生(4) 平川ジュニア |
3位 16.02 成田 夏希(4) 鶴田アスリートクラブ |
4位 17.04 蛯名 理公(4) 柏葉アスリート |
5位 17.10 古館 冬弥(4) 大畑陸上クラブ |
6位 17.35 小野 琉(4) 豊田陸上ク |
7位 17.86 佐々木 捷惟(4) 福地クラブ |
決勝【小4】 |
1位 15.14 宮本 蘭馬(4) こたけアスリートクラブ |
2位 15.31 伊藤 吏槻(4) 陸上金木クラブ |
3位 15.34 西沢 蒼真(4) 岩木アスリートクラブJr |
4位 15.40 阿部 心伝(4) こたけアスリートクラブ |
5位 15.62 沼田 敬太(4) 浪打アスリートクラブ |
6位 15.67 帷子 響生(4) むつAC |
7位 15.69 江刺家 輝馬(4) むつAC |
8位 15.87 寺山 琉生(4) 平川ジュニア |
予選【小5】 1組 |
1位 14.50 前田 哲志(5) 五所川原いずみクラブ |
2位 14.55 村上 優太(5) むつAC |
3位 15.33 清野 佑宇(5) 栄陸上クラブ |
4位 16.27 荒川 琉偉(5) 南部クラブ |
5位 16.32 成田 慶信(5) 岩木アスリートクラブJr |
6位 16.34 高屋敷 玲斗(5) 千歳平AthleteClub |
7位 16.65 鎌田 慶澄(5) 浪岡陸上クラブ |
8位 18.76 樽沢 颯一(5) 浪打アスリートクラブ |
予選【小5】 2組 |
1位 14.79 斎藤 陽希(5) JOYSPO!ふかうら小 |
2位 14.91 木村 珠丸(5) 金沢ク |
3位 15.53 田中 飛向(5) 平川ジュニア |
4位 15.54 北田 琉緯(5) 東通小陸上クラブ |
5位 15.84 須藤 優那(5) こたけアスリートクラブ |
6位 15.94 斎藤 碧海(5) 陸上金木クラブ |
7位 19.94 安田 快斗(5) 弘前AC |
予選【小5】 3組 |
1位 14.17 梅山 大翔(5) 浪打アスリートクラブ |
2位 15.46 三上 瑛土(5) 藤崎陸上クラブ |
3位 15.83 福山 徠宙(5) 浪岡陸上クラブ |
4位 16.28 長内 琉気(5) むつAC |
5位 16.53 小野 瑛太(5) 栄陸上クラブ |
6位 17.76 蛯沢 天晴(5) アスリートクラブ東北 |
DNS 青山 瑠希(5) 板柳北小 |
予選【小5】 4組 |
1位 15.35 鳴海 瞭生(5) 五所川原いずみクラブ |
2位 15.38 種沢 心(5) むつAC |
3位 15.38 太田 千翔(5) 浪打アスリートクラブ |
4位 15.82 沼田 修助(5) こたけアスリートクラブ |
5位 16.34 原 真由(5) 五所川原小 |
6位 16.58 長根 郁哉(5) 新郷クラブ |
DNS 須藤 龍生(5) 中里陸上クラブ |
予選【小5】 5組 |
1位 14.98 山口 竜輝(5) WILL五所川原小 |
2位 15.22 大久保 斎奔(5) むつAC |
3位 15.98 秋本 海瑠(5) 弘前AC |
4位 16.01 松尾 優志(5) 陸上金木クラブ |
5位 16.07 蝦名 蓮介(5) 浪打アスリートクラブ |
6位 16.76 長尾 奏良(5) 五所川原小 |
DNS 鳥山 桔平(5) 千歳平AthleteClub |
予選【小5】 6組 |
1位 14.39 横沢 琉雅(5) 板柳北小 |
2位 14.74 宮崎 龍心(5) こたけアスリートクラブ八戸小 |
3位 15.14 大沢 逢夢(5) JOYSPO!ふかうら小 |
4位 15.89 山田 詩流(5) アスリートクラブ東北 |
5位 16.84 中嶋 晃太郎(5) 平川ジュニア |
6位 17.22 田沢 薫(5) 浪打アスリートクラブ |
7位 17.99 工藤 亮太郎(5) 金沢ク |
予選【小5】 7組 |
1位 14.98 三上 友雅(5) 岩木アスリートクラブJr |
2位 15.13 佐藤 寛太(5) 弘前AC |
3位 16.07 滝川 新(5) 浪打アスリートクラブ |
4位 16.18 桃林 広(5) 柏葉アスリート |
5位 16.81 遠田 遥大(5) 金沢ク |
6位 17.28 白川 隼聖(5) 陸上金木クラブ |
7位 17.34 坂本 涼丞(5) 鶴田アスリートクラブ |
予選【小5】 8組 |
1位 14.46 中畑 玲音(5) 鶴田アスリートクラブ |
2位 14.98 高橋 漱友(5) 岩木アスリートクラブJr |
3位 15.39 松井 逞(5) 福地クラブ |
4位 15.96 野中 楓将(5) 大畑陸上クラブ |
5位 16.69 松江 遼俊(5) UACAJR.小 |
6位 16.86 渡辺 翔也(5) 平川ジュニア |
7位 17.05 古川 翔惺(5) 陸上金木クラブ |
決勝【小5】 |
1位 14.00 梅山 大翔(5) 浪打アスリートクラブ |
2位 14.29 中畑 玲音(5) 鶴田アスリートクラブ |
3位 14.32 横沢 琉雅(5) 板柳北小 |
4位 14.43 前田 哲志(5) 五所川原いずみクラブ |
5位 14.70 村上 優太(5) むつAC |
6位 14.79 宮崎 龍心(5) こたけアスリートクラブ八戸小 |
7位 14.82 斎藤 陽希(5) JOYSPO!ふかうら小 |
8位 14.95 木村 珠丸(5) 金沢ク |
予選【小6】 1組 |
1位 14.40 白川 宏大(6) 五所川原中央陸上クラブ |
2位 14.45 中谷 凌久(6) 中里陸上クラブ |
3位 14.49 近藤 宗介(6) 浪打アスリートクラブ |
4位 14.49 寺山 莉斗(6) 平川ジュニア |
5位 14.63 吉田 蓮徠(6) 栄陸上クラブ |
6位 15.08 高橋 虎士(6) 金沢ク |
7位 16.54 比嘉 愛琉(6) 金沢ク |
8位 16.93 鈴木 蓮斗(6) 尾駮ひばりさわやかスポーツクラブ |
予選【小6】 2組 |
1位 14.02 船越 陽翔(6) むつAC |
2位 14.03 神 虎太郎(6) 岩木アスリートクラブJr |
3位 14.52 渋谷 大翔(6) 向陽陸上スポーツクラブ |
4位 14.80 葛西 稜己(6) こたけアスリートクラブ |
5位 15.18 片谷 彩希(6) 陸上金木クラブ |
6位 16.60 石川 琉生(6) 金沢ク |
DNS 角谷 駿(6) アスリートクラブ東北 |
DNS 阿部 結真(6) 平川ジュニア |
予選【小6】 3組 |
1位 13.34 小田桐 暖樹(6) 弘前AC |
2位 14.33 今泉 智尋(6) 豊田陸上ク |
3位 14.50 太田 時人(6) 向陽陸上スポーツクラブ |
4位 14.90 中村 颯佑(6) 東通小陸上クラブ |
5位 15.27 福岡 優(6) 千歳平AthleteClub |
6位 15.39 舘山 拓人(6) 五所川原小 |
7位 16.00 角田 煌斗(6) UACAJR.小 |
8位 17.62 藤川 穣(6) 金沢ク |
予選【小6】 4組 |
1位 13.93 田中 碧音(6) 板柳北小 |
2位 14.22 相坂 太一(6) WILL五所川原小 |
3位 14.39 工藤 陽太(6) 浪打アスリートクラブ |
4位 14.58 千葉 俊(6) 豊田陸上ク |
5位 14.84 赤平 瞭斗(6) 平川ジュニア |
DNS 玉田 凱斗(6) 岩木アスリートクラブJr |
DNS 木村 紫雲(6) 天間林陸上スポーツ少年団 |
DNS 畑中 陸(6) 大畑陸上クラブ |
予選【小6】 5組 |
1位 13.11 玉田 凱斗(6) 岩木アスリートクラブJr |
2位 13.72 中野 裕翔(6) 東通小陸上クラブ |
3位 13.73 五十嵐 叶(6) 中里陸上クラブ |
4位 13.98 沼田 晃輝(6) 浪打アスリートクラブ |
5位 14.52 工藤 颯暉(6) 板柳北小 |
6位 14.84 小野 旬(6) 豊田陸上ク |
7位 14.99 市ノ渡 瑛音(6) 柏葉アスリート |
8位 17.15 倉内 優綺(6) 金沢ク |
予選【小6】 6組 |
1位 14.10 黄金崎 蒼空(6) WILL五所川原小 |
2位 14.18 中嶋 律湧(6) 平川ジュニア |
3位 14.51 十枝内 康丞(6) 天間林陸上スポーツ少年団 |
4位 15.03 吉田 刹羅(6) 五所川原中央陸上クラブ |
5位 15.58 藤沢 春翔(6) 金沢ク |
6位 16.10 沢田 雅李斗(6) 陸上金木クラブ |
7位 16.51 後藤 梁太(6) 金沢ク |
8位 16.68 玉川 蓮(6) こたけアスリートクラブ八戸小 |
予選【小6】 7組 |
1位 13.89 倉坪 暁人(6) 栄陸上クラブ |
2位 13.93 二本柳 照喜(6) 東通小陸上クラブ |
3位 14.06 福井 琳仁(6) 金沢ク |
4位 14.39 伊藤 奨真(6) 千歳平AthleteClub |
5位 15.11 早海 亘(6) こたけアスリートクラブ |
6位 15.12 芳賀 晴汰朗(6) 平川ジュニア |
7位 15.30 成田 篤矢(6) あじがさわアスリートクラブ |
DNS 蝦名 龍樹(6) WILL五所川原小 |
予選【小6】 8組 |
1位 12.72 田中 凛晏(6) 陸上金木クラブ |
2位 14.40 寺田 宗祐(6) 栄陸上クラブ |
3位 14.95 北谷 悠翔(6) 鶴田アスリートクラブ |
4位 15.18 山田 康生(6) 豊田陸上ク |
5位 15.67 長内 蓮斗(6) 平川ジュニア |
6位 15.89 川瀬 世唯(6) こたけアスリートクラブ八戸小 |
7位 17.06 市川 青汰(6) 金沢ク |
8位 20.68 倉内 麟太朗(6) 金沢ク |
決勝【小6】 |
1位 12.71 田中 凛晏(6) 陸上金木クラブ |
2位 13.05 玉田 凱斗(6) 岩木アスリートクラブJr |
3位 13.26 小田桐 暖樹(6) 弘前AC |
3位 13.26 小田桐暖樹(6) 弘前AC |
4位 13.63 中野 裕翔(6) 東通小陸上クラブ |
5位 13.73 五十嵐 叶(6) 中里陸上クラブ |
6位 13.77 倉坪 暁人(6) 栄陸上クラブ |
7位 13.94 田中 碧音(6) 板柳北小 |
8位 13.98 二本柳 照喜(6) 東通小陸上クラブ |
決勝 1組 |
1位 4.48.27 山本 煌耀(6) 相馬アスリートJr |
2位 4.49.61 瀬川 想来(6) 三沢小 |
3位 4.50.66 木川 慧珠(5) 東英RC |
4位 4.51.54 千葉 悠永(5) 東英RC |
5位 5.02.46 小林 優覇(6) アスリートクラブ東北 |
6位 5.06.23 盛 隆翔(5) 東英RC |
7位 5.07.15 二瓶 晴斗(6) 平内アスリートクラブ |
8位 5.11.14 久保田 公叶(5) アスリートクラブ東北 |
9位 5.19.03 沢野 一颯(6) MASAKARI陸上クラブ |
10位 5.22.73 中嶋 恒星(6) 豊田陸上ク |
11位 5.36.29 中村 皆晴(5) 弘前AC |
12位 5.39.42 宮川 武士(6) 豊田陸上ク |
DNS 沼田 幸太朗(6) 青森マラソンアカデミー小 |
決勝 2組 |
1位 5.18.53 三上 陽(6) 陸上金木クラブ |
2位 5.23.81 三浦 琉雅(6) 平川ジュニア |
3位 5.35.89 沢田 悠吾(6) 相馬アスリートJr |
4位 5.59.37 谷内 斗磨(5) 平川ジュニア |
5位 6.00.94 鳥山誠一郎(5) むつAC |
6位 6.01.40 三上 楓太(5) 相馬アスリートJr |
7位 6.08.74 田沢 駕純(6) 相馬アスリートJr |
8位 6.09.47 西沢 結翔(6) 岩木アスリートクラブJr |
9位 6.23.43 佐々木 恵悟(5) 田舎館アスリートクラブ |
10位 6.30.09 広田 壮佑(6) 弘前AC |
11位 6.35.94 田中 浩音(6) 柏葉アスリート |
DNS 渡辺 羽希(5) こたけアスリートクラブ |
DNS 山崎 僚太(6) 弘前AC |
決勝 3組 |
1位 4.48.78 天内 壱星(6) 栄陸上クラブ |
2位 5.04.13 野田頭 拓夢(6) 柏葉アスリート |
3位 5.10.45 西野 翔哉(5) 柏葉アスリート |
4位 5.23.05 中村 飛哉(6) アスリートクラブ東北 |
5位 5.30.71 藤田 佑理(5) こたけアスリートクラブ八戸小 |
6位 5.33.09 藤谷 翔(6) 千歳平AthleteClub |
7位 5.35.46 斎藤 蒼空(6) 豊崎クラブ |
8位 5.35.89 浜 碧斗(5) MASAKARI陸上クラブ |
9位 5.44.02 白川 海斗(5) 陸上金木クラブ |
10位 5.54.26 伊勢田 翔吾(5) UACAJR.小 |
11位 6.00.12 高杉 琉正(5) 五所川原いずみクラブ |
12位 6.01.41 佐々木 崚(6) 鶴田アスリートクラブ |
決勝 4組 |
1位 5.23.69 小山 友雅(6) あじがさわアスリートクラブ |
2位 5.27.26 高橋 葵(5) むつAC |
3位 5.28.04 萌出 悠真(6) アスリートクラブ東北 |
4位 5.33.04 佐々木 煌明(6) 向陽陸上スポーツクラブ |
5位 5.51.25 池田 慶心(6) 浪打アスリートクラブ |
6位 5.52.98 斎藤 颯介(5) 東通小陸上クラブ |
7位 5.56.29 吉田 弥樹(6) 千歳平AthleteClub |
8位 5.57.97 簗場 昂太郎(6) 柏葉アスリート |
9位 5.59.53 原田 哲志(6) 陸上金木クラブ |
10位 6.04.89 野辺地 柊李(5) 福地クラブ |
11位 6.09.81 碇谷 勇翔(5) 金沢ク |
12位 6.26.90 沢野 栄真(5) MASAKARI陸上クラブ |
DNS 山口 和桐(6) こたけアスリートクラブ |
タイムレース 1組 |
1位 4.48.27 山本 煌耀(6) 相馬アスリートJr |
2位 4.49.61 瀬川 想来(6) 三沢小 |
3位 4.50.66 木川 慧珠(5) 東英RC |
4位 4.51.54 千葉 悠永(5) 東英RC |
5位 5.02.46 小林 優覇(6) アスリートクラブ東北 |
6位 5.06.23 盛 隆翔(5) 東英RC |
7位 5.07.15 二瓶 晴斗(6) 平内アスリートクラブ |
8位 5.11.14 久保田 公叶(5) アスリートクラブ東北 |
9位 5.19.03 沢野 一颯(6) MASAKARI陸上クラブ |
10位 5.22.73 中嶋 恒星(6) 豊田陸上ク |
11位 5.36.29 中村 皆晴(5) 弘前AC |
12位 5.39.42 宮川 武士(6) 豊田陸上ク |
DNS 沼田 幸太朗(6) 青森マラソンアカデミー小 |
タイムレース 2組 |
1位 5.18.53 三上 陽(6) 陸上金木クラブ |
2位 5.23.81 三浦 琉雅(6) 平川ジュニア |
3位 5.35.89 沢田 悠吾(6) 相馬アスリートJr |
4位 5.59.37 谷内 斗磨(5) 平川ジュニア |
5位 6.00.94 鳥山 誠一郎(5) むつAC |
6位 6.01.40 三上 楓太(5) 相馬アスリートJr |
7位 6.08.74 田沢 駕純(6) 相馬アスリートJr |
8位 6.09.47 西沢 結翔(6) 岩木アスリートクラブJr |
9位 6.23.43 佐々木 恵悟(5) 田舎館アスリートクラブ |
10位 6.30.09 広田 壮佑(6) 弘前AC |
11位 6.35.94 田中 浩音(6) 柏葉アスリート |
DNS 山崎 僚太(6) 弘前AC |
DNS 渡辺 羽希(5) こたけアスリートクラブ |
タイムレース 3組 |
1位 4.48.78 天内 壱星(6) 栄陸上クラブ |
2位 5.04.13 野田頭 拓夢(6) 柏葉アスリート |
3位 5.10.45 西野 翔哉(5) 柏葉アスリート |
4位 5.23.05 中村 飛哉(6) アスリートクラブ東北 |
5位 5.30.71 藤田 佑理(5) こたけアスリートクラブ八戸小 |
6位 5.33.09 藤谷 翔(6) 千歳平AthleteClub |
7位 5.35.46 斎藤 蒼空(6) 豊崎クラブ |
8位 5.35.89 浜 碧斗(5) MASAKARI陸上クラブ |
9位 5.44.02 白川 海斗(5) 陸上金木クラブ |
10位 5.54.26 伊勢田 翔吾(5) UACAJR.小 |
11位 6.00.12 高杉 琉正(5) 五所川原いずみクラブ |
12位 6.01.41 佐々木 崚(6) 鶴田アスリートクラブ |
タイムレース 4組 |
1位 5.23.69 小山 友雅(6) あじがさわアスリートクラブ |
2位 5.27.26 高橋 葵(5) むつAC |
3位 5.28.04 萌出 悠真(6) アスリートクラブ東北 |
4位 5.33.04 佐々木 煌明(6) 向陽陸上スポーツクラブ |
5位 5.51.25 池田 慶心(6) 浪打アスリートクラブ |
6位 5.52.98 斎藤 颯介(5) 東通小陸上クラブ |
7位 5.56.29 吉田 弥樹(6) 千歳平AthleteClub |
8位 5.57.97 簗場 昂太郎(6) 柏葉アスリート |
9位 5.59.53 原田 哲志(6) 陸上金木クラブ |
10位 6.04.89 野辺地 柊李(5) 福地クラブ |
11位 6.09.81 碇谷 勇翔(5) 金沢ク |
12位 6.26.90 沢野 栄真(5) MASAKARI陸上クラブ |
DNS 山口 和桐(6) こたけアスリートクラブ |
決勝 (0.1) |
1位 14.66 丹代 和杜(6) 鶴田アスリートクラブ |
2位 14.93 福地 純貴(6) こたけアスリートクラブ |
3位 17.00 永田 悠(6) こたけアスリートクラブ |
4位 17.72 八戸 大翔(5) 金沢ク |
5位 18.10 野田頭 宗佑(5) アスリートクラブ東北 |
6位 18.70 荒木地 透真(5) 豊崎クラブ |
7位 19.68 藤川 大雅(5) 小阿弥AC |
決勝 |
1位 1.15 丹代 和杜(6) 鶴田アスリートクラブ |
2位 1.15 福地 純貴(6) こたけアスリートクラブ |
3位 1.05 八戸 大翔(5) 金沢ク |
4位 1.05 荒木地 透真(5) 豊崎クラブ |
4位 1.05 永田 悠(6) こたけアスリートクラブ |
6位 1.05 野田頭 宗佑(5) アスリートクラブ東北 |
7位 1.00 藤川 大雅(5) 小阿弥AC |
決勝 |
1位 4.35 (0.1) 三浦 陽斗(6) WILL五所川原小 |
2位 4.06 (0.4) 板垣 晴之(6) 豊田陸上ク |
3位 4.03 (0.4) 川村 遥音(6) つがるAC |
4位 3.99 (0.2) 清野 実玖人(6) 板柳北小 |
5位 3.71 (0.6) 川村 理央(6) 致遠アスリートクラブ |
6位 3.69 (-0.1) 淋代 将生(6) 金沢ク |
7位 3.66 (-0.6) 安田 紫温(6) 板柳北小 |
8位 3.65 (0.0) 石田 成琉(6) 大畑陸上クラブ |
9位 3.60 (-0.2) 鳴海 吾郎(6) 栄陸上クラブ |
10位 3.54 (0.2) 古川 隆惺(5) 弘前AC |
11位 3.41 (0.6) 三浦 瑛太(6) 向陽陸上スポーツクラブ |
12位 3.35 (-0.2) 金崎 隼太郎(6) 豊田陸上ク |
13位 3.26 (-0.6) 上山 蓮(6) 新郷クラブ |
14位 3.22 (-0.6) 石田 珀久(6) 大畑陸上クラブ |
15位 3.18 (0.0) 田茂 颯真(6) 新郷クラブ |
16位 3.17 (-0.5) 元山 陽友(6) つがるAC |
17位 3.17 (0.1) 千葉 隆宏(6) こたけアスリートクラブ |
18位 3.10 (0.0) 加藤 律稀(6) 五所川原小 |
19位 3.09 (0.0) 二川目 悠貴(6) 柏葉アスリート |
20位 3.09 (-0.5) 鳥谷部 陽琉(6) 天間林陸上スポーツ少年団 |
21位 2.98 (0.6) 斎藤 壮志(6) あじがさわアスリートクラブ |
22位 2.98 (0.0) 前田 朔弥(5) 金沢ク |
23位 2.91 (0.0) 白川 智貴(6) 弘前AC |
24位 2.90 (0.0) 三上 琥太郎(6) 中里陸上クラブ |
25位 2.77 (0.0) 芳賀 琉星(6) 栄陸上クラブ |
26位 2.70 (-0.6) 鈴木 理也(5) 鶴田アスリートクラブ |
27位 2.67 (0.4) 甲田 漸大(5) アスリートクラブ東北 |
28位 2.67 (-0.8) 岩清水 陽向(6) 天間林陸上スポーツ少年団 |
29位 2.09 (0.6) 浜島 優雅(6) アスリートクラブ東北 |
30位 2.05 (0.3) 小関 勝心(5) 鶴田アスリートクラブ |
DNS 馬場 龍紀(6) 南部クラブ |
NM 太田 琉斗(5) 金沢ク |
DNS 松村 晃成(5) 大畑陸上クラブ |
決勝 |
1位 52.50 淋代 将生(6) 金沢ク |
2位 46.10 安田 紫温(6) 板柳北小 |
3位 43.82 川村 遥音(6) つがるAC |
4位 43.14 石田 珀久(6) 大畑陸上クラブ |
5位 42.08 白川 智貴(6) 弘前AC |
6位 41.47 川村 理央(6) 致遠アスリートクラブ |
7位 40.76 上山 蓮(6) 新郷クラブ |
8位 39.65 石田 成琉(6) 大畑陸上クラブ |
9位 38.12 斎藤 壮志(6) あじがさわアスリートクラブ |
10位 37.94 三浦 瑛太(6) 向陽陸上スポーツクラブ |
11位 35.29 清野 実玖人(6) 板柳北小 |
12位 35.22 金崎 隼太郎(6) 豊田陸上ク |
13位 34.24 二川目 悠貴(6) 柏葉アスリート |
14位 30.89 鳥谷部 陽琉(6) 天間林陸上スポーツ少年団 |
15位 30.35 鳴海 吾郎(6) 栄陸上クラブ |
16位 29.64 古川 隆惺(5) 弘前AC |
17位 29.64 三浦 陽斗(6) WILL五所川原小 |
18位 27.24 田茂 颯真(6) 新郷クラブ |
19位 26.17 浜島 優雅(6) アスリートクラブ東北 |
20位 24.82 岩清水 陽向(6) 天間林陸上スポーツ少年団 |
21位 23.06 甲田 漸大(5) アスリートクラブ東北 |
22位 22.00 加藤 律稀(6) 五所川原小 |
23位 21.77 前田 朔弥(5) 金沢ク |
24位 21.03 鈴木 理也(5) 鶴田アスリートクラブ |
25位 20.82 千葉 隆宏(6) こたけアスリートクラブ |
26位 19.17 小関 勝心(5) 鶴田アスリートクラブ |
27位 18.71 太田 琉斗(5) 金沢ク |
28位 16.93 三上 琥太郎(6) 中里陸上クラブ |
DNS 馬場 龍紀(6) 南部クラブ |
NM 元山 陽友(6) つがるAC |
DNS 松村 晃成(5) 大畑陸上クラブ |
NM 板垣 晴之(6) 豊田陸上ク |
NM 芳賀 琉星(6) 栄陸上クラブ |
決勝 |
1位 1697 丹代 和杜(6) 鶴田アスリートクラブ |
2位 1651 福地 純貴(6) こたけアスリートクラブ |
3位 1182 永田 悠(6) こたけアスリートクラブ |
4位 1059 八戸 大翔(5) 金沢ク |
5位 994 野田頭 宗佑(5) アスリートクラブ東北 |
6位 892 荒木地 透真(5) 豊崎クラブ |
7位 690 藤川 大雅(5) 小阿弥AC |
決勝 |
1位 1933 淋代 将生(6) 金沢ク |
2位 1852 川村 遥音(6) つがるAC |
3位 1795 安田 紫温(6) 板柳北小 |
4位 1715 川村 理央(6) 致遠アスリートクラブ |
5位 1668 清野 実玖人(6) 板柳北小 |
6位 1661 石田 成琉(6) 大畑陸上クラブ |
7位 1653 三浦 陽斗(6) WILL五所川原小 |
8位 1611 石田 珀久(6) 大畑陸上クラブ |
9位 1574 上山 蓮(6) 新郷クラブ |
10位 1559 三浦 瑛太(6) 向陽陸上スポーツクラブ |
11位 1503 白川 智貴(6) 弘前AC |
12位 1487 金崎 隼太郎(6) 豊田陸上ク |
13位 1458 鳴海 吾郎(6) 栄陸上クラブ |
14位 1442 斎藤 壮志(6) あじがさわアスリートクラブ |
15位 1426 古川 隆惺(5) 弘前AC |
16位 1394 二川目 悠貴(6) 柏葉アスリート |
17位 1326 鳥谷部 陽琉(6) 天間林陸上スポーツ少年団 |
18位 1277 田茂 颯真(6) 新郷クラブ |
19位 1148 加藤 律稀(6) 五所川原小 |
20位 1144 千葉 隆宏(6) こたけアスリートクラブ |
21位 1110 前田 朔弥(5) 金沢ク |
22位 1085 岩清水 陽向(6) 天間林陸上スポーツ少年団 |
23位 1049 甲田 漸大(5) アスリートクラブ東北 |
24位 1016 鈴木 理也(5) 鶴田アスリートクラブ |
25位 989 三上 琥太郎(6) 中里陸上クラブ |
26位 950 浜島 優雅(6) アスリートクラブ東北 |
27位 910 板垣 晴之(6) 豊田陸上ク |
28位 796 小関 勝心(5) 鶴田アスリートクラブ |
29位 661 元山 陽友(6) つがるAC |
30位 549 芳賀 琉星(6) 栄陸上クラブ |
31位 440 太田 琉斗(5) 金沢ク |
NM 馬場 龍紀(6) 南部クラブ |
NM 松村 晃成(5) 大畑陸上クラブ |
スポンサーリンク
予選【小4】 1組 |
1位 16.10 福岡 咲智(4) 向陽陸上スポーツクラブ |
2位 16.69 神 叶乃(4) あじがさわアスリートクラブ |
3位 17.26 二瓶 友里歩(4) 平内アスリートクラブ |
4位 17.47 佐々木 心結(4) 佐井陸上クラブ |
5位 17.61 外崎 夢那(4) 藤崎陸上クラブ |
6位 17.79 桜井 心玲(4) アスリートクラブ東北 |
7位 18.78 棟方 凛央菜(4) 鶴田アスリートクラブ |
8位 19.34 高橋 碧彩(4) 豊田陸上ク |
予選【小4】 2組 |
1位 15.34 坂本 汐梛(4) 五所川原いずみクラブ |
2位 15.92 棟方 美空(4) 豊田陸上ク |
3位 16.89 竹村 心結(4) 平川ジュニア |
4位 17.00 大石 結乃華(4) 鶴田アスリートクラブ |
5位 17.39 一戸 小春(4) 浪打アスリートクラブ |
6位 17.51 楠美 琉依(4) 小阿弥AC |
7位 17.65 梅内 光里(4) 新郷クラブ |
DNS 桃林 詩(4) 柏葉アスリート |
予選【小4】 3組 |
1位 16.12 斎藤 心花(4) 平川ジュニア |
2位 16.53 安田 望華(4) 板柳アスレチッククラブ |
3位 16.83 浅野 陽菜(4) 柏葉アスリート |
4位 16.89 松本 花(4) 五所川原小 |
5位 16.90 木津 璃己(4) UACAJR.小 |
6位 17.10 楠美 紫万(4) 小阿弥AC |
7位 17.32 佐藤 羽衣子(4) 浪打アスリートクラブ |
8位 18.17 萌出 心亜(4) アスリートクラブ東北 |
予選【小4】 4組 |
1位 15.69 成田 愛笑(4) 藤崎陸上クラブ |
2位 15.70 棟方 彩空(4) 豊田陸上ク |
3位 16.26 水口 浬(4) あじがさわアスリートクラブ |
4位 16.42 五十嵐 希(4) 中里陸上クラブ |
5位 16.72 作田 陽葵(4) 柏葉アスリート |
6位 17.11 斎藤 凛羽(4) 向陽陸上スポーツクラブ |
7位 17.20 倉内 釉渚(4) 金沢ク |
予選【小4】 5組 |
1位 15.57 中里 美織(4) 東通小陸上クラブ |
2位 16.34 宮川 愛莉(4) 藤崎陸上クラブ |
3位 17.32 磯辺 彩葉(4) あじがさわアスリートクラブ |
4位 17.65 坂田 優杏(4) 鶴田アスリートクラブ |
5位 17.68 山口 陽(4) 浪打アスリートクラブ |
6位 17.74 千葉 悠杏(4) 豊田陸上ク |
7位 18.48 蛯沢 舞莉亜(4) アスリートクラブ東北 |
8位 18.55 楠美 芽彩(4) 小阿弥AC |
予選【小4】 6組 |
1位 16.14 土嶺 紗希子(4) 倉石小 |
2位 16.75 鳴海 里音(4) 陸上金木クラブ |
3位 16.84 三戸 心咲(4) 小阿弥AC |
4位 17.26 金山 夕沙(4) 豊田陸上ク |
5位 18.25 保土沢 蘭(4) 柏葉アスリート |
6位 18.53 菊池 あさ陽(4) 平川ジュニア |
7位 18.78 白鳥 杏璃(4) 浪打アスリートクラブ |
8位 19.32 工藤 美羽(4) 鶴田アスリートクラブ |
予選【小4】 7組 |
1位 15.68 浅利 天苗(4) WILL五所川原小 |
2位 16.24 諏訪 芽依(4) 板柳アスレチッククラブ |
3位 16.82 大鹿 佐彩(4) 豊田陸上ク |
4位 17.83 平山 海結(4) 金沢ク |
5位 18.12 松橋 ひかり(4) 千歳平AthleteClub |
6位 18.16 神 葵葉(4) 向陽陸上スポーツクラブ |
7位 18.75 長内 心優(4) 小阿弥AC |
予選【小4】 8組 |
1位 15.93 松井 雫(4) 福地クラブ |
2位 15.99 柏崎 咲良(4) 鶴田アスリートクラブ |
3位 16.32 山本 雫(4) 浪打アスリートクラブ |
4位 16.93 大黒 愛栞(4) UACAJR.小 |
5位 17.46 浅利 叶夢(4) 陸上金木クラブ |
6位 17.85 村上 桃佳(4) 小阿弥AC |
7位 18.70 須々田 明希(4) 平川ジュニア |
DNS 高田 樹里(4) 柏葉アスリート |
決勝【小4】 |
1位 15.37 坂本 汐梛(4) 五所川原いずみクラブ |
2位 15.49 浅利 天苗(4) WILL五所川原小 |
3位 15.56 中里 美織(4) 東通小陸上クラブ |
4位 15.79 棟方 彩空(4) 豊田陸上ク |
5位 15.79 松井 雫(4) 福地クラブ |
6位 15.84 成田 愛笑(4) 藤崎陸上クラブ |
7位 16.11 柏崎 咲良(4) 鶴田アスリートクラブ |
8位 16.15 棟方 美空(4) 豊田陸上ク |
予選【小5】 1組 |
1位 16.71 藤本 碧依(5) UACAJR.小 |
2位 16.72 町屋 瑠音(5) 柏葉アスリート |
3位 17.18 佐藤 雛乃(5) 小阿弥AC |
4位 17.27 対馬 里和(5) 五所川原小 |
5位 17.67 倉内 莉奈(5) 浪打アスリートクラブ |
DNS 長内 瑠花(5) 平川ジュニア |
DNS 清川 聖羅(5) 大畑陸上クラブ |
予選【小5】 2組 |
1位 14.73 工藤 結菜(5) Will陸上クラブ |
2位 16.12 米谷 佳純(5) 尾駮ひばりさわやかスポーツクラブ |
3位 16.62 斎藤 栞凪(5) こたけアスリートクラブ八戸小 |
4位 16.77 大槻 碧(5) 東通小陸上クラブ |
5位 17.37 近江谷 梨心(5) 藤崎陸上クラブ |
5位 17.37 近江谷梨心(5) 藤崎陸上クラブ |
6位 18.79 石田 衣純(5) 浪打アスリートクラブ |
7位 20.99 太田 望結(5) 五所川原いずみクラブ |
予選【小5】 3組 |
1位 15.67 佐々木 姫愛(5) こたけアスリートクラブ八戸小 |
2位 16.02 佐々木 望結(5) 大畑陸上クラブ |
3位 16.06 馬場 梨衣子(5) 柏葉アスリート |
4位 16.13 斎藤 陽柚(5) つがるAC |
5位 16.89 吉岡 愛結(5) 五所川原いずみクラブ |
6位 17.06 小野 咲空(5) UACAJR.小 |
7位 17.32 大渕 蘭(5) 栄陸上クラブ |
8位 17.35 下山 さくら(5) 弘前AC |
予選【小5】 4組 |
1位 15.15 飯塚 春(5) WILL五所川原小 |
2位 15.33 福田 梨伽(5) UACAJR.小 |
3位 15.64 前田 葵羽(5) 陸上金木クラブ |
4位 16.02 鎌田 明里(5) こたけアスリートクラブ |
5位 16.85 小林 えと(5) 大畑陸上クラブ |
6位 17.22 上原 美緒(5) 弘前AC |
DNS 山田 采憩(5) アスリートクラブ東北 |
予選【小5】 5組 |
1位 14.58 奈良 有里子(5) 鶴田アスリートクラブ |
2位 14.62 佐々木 凛奈(5) UACAJR.小 |
3位 15.02 加賀谷 琉羅(5) WILL五所川原小 |
4位 16.39 白取 柚樹(5) 五所川原いずみクラブ |
5位 16.53 長内 日和(5) 弘前AC |
6位 17.11 鹿内 夢(5) 中里陸上クラブ |
7位 17.38 小笠原 璃音(5) 浪打アスリートクラブ |
DNS 村上 桜花(5) こたけアスリートクラブ八戸小 |
予選【小5】 6組 |
1位 15.12 米谷 陽莉(5) WILL五所川原小 |
2位 15.42 鎌本 咲蘭(5) アスリートクラブ東北 |
3位 15.79 斎藤 夢花(5) 板柳アスレチッククラブ |
4位 15.92 高橋 稜花(5) UACAJR.小 |
5位 15.95 舘山 采生(5) 五所川原小 |
6位 16.25 成田 陽葵(5) 浪打アスリートクラブ |
7位 16.55 松川 苺愛(5) 陸上金木クラブ |
8位 16.67 阿保 結花(5) 栄陸上クラブ |
予選【小5】 7組 |
1位 14.73 福田 来未(5) 鶴田アスリートクラブ |
2位 15.04 川井 美玖(5) こたけアスリートクラブ八戸小 |
3位 15.27 中村 結莉(5) 東通小陸上クラブ |
4位 16.09 新山 爽月(5) こたけアスリートクラブ |
5位 16.28 工藤 暖(5) 藤崎陸上クラブ |
6位 16.54 石田 埜乃(5) 柏葉アスリート |
7位 16.70 小村 愛実(5) 倉石小 |
予選【小5】 8組 |
1位 14.77 柴田 直佳(5) こたけアスリートクラブ八戸小 |
2位 15.51 野藤 柚香(5) 中里陸上クラブ |
3位 15.74 松田 夏蓮(5) 陸上金木クラブ |
4位 16.92 秋池 美結(5) Will陸上クラブ |
5位 17.44 木村 ひなた(5) 浪打アスリートクラブ |
6位 17.63 石岡 葵海(5) 豊田陸上ク |
7位 17.92 中村 碧良(5) 五所川原いずみクラブ |
DNS 吉田 心優(5) 千歳平AthleteClub |
決勝【小5】 |
1位 14.51 工藤 結菜(5) Will陸上クラブ |
2位 14.60 奈良 有里子(5) 鶴田アスリートクラブ |
3位 14.65 柴田 直佳(5) こたけアスリートクラブ八戸小 |
4位 14.68 佐々木 凛奈(5) UACAJR.小 |
5位 14.81 福田 来未(5) 鶴田アスリートクラブ |
6位 14.82 川井 美玖(5) こたけアスリートクラブ八戸小 |
7位 14.93 加賀谷 琉羅(5) WILL五所川原小 |
8位 14.96 米谷 陽莉(5) WILL五所川原小 |
予選【小6】 1組 |
1位 14.20 山谷 涼華(6) 柏葉アスリート |
2位 14.79 和田 綺咲(6) こたけアスリートクラブ |
3位 15.21 葛西 怜里(6) 致遠アスリートクラブ |
4位 15.43 三浦 ウタ(6) UACAJR.小 |
5位 15.46 渋谷 若葉(6) 鶴田アスリートクラブ |
6位 15.62 佐藤 心春(6) 平川ジュニア |
7位 15.75 永井 さくら(6) 浪打アスリートクラブ |
8位 15.91 永野 沙空(6) 金沢ク |
予選【小6】 2組 |
1位 14.35 近江 望愛(6) Will陸上クラブ |
2位 14.46 奈良 あかり(6) 鶴田アスリートクラブ |
3位 15.04 斎藤 明咲(6) 栄陸上クラブ |
4位 15.24 椛沢 侑羽心(6) 岩木アスリートクラブJr |
5位 15.38 会津 柚姫(6) 板柳アスレチッククラブ |
6位 15.50 浅利 夢衣(6) 陸上金木クラブ |
7位 15.61 木村 翠里(6) 藤崎陸上クラブ |
8位 16.71 三浦 希美(6) 豊田陸上ク |
予選【小6】 3組 |
1位 14.41 松橋 優希(6) 五所川原中央陸上クラブ |
2位 14.51 斎藤 愛夢(6) 鶴田アスリートクラブ |
3位 14.66 八木橋 咲(6) 田舎館アスリートクラブ |
4位 14.87 坪田 みなみ(6) UACAJR.小 |
5位 15.04 木村 心美(6) 栄陸上クラブ |
6位 15.87 住吉 愛梨(6) 東通小陸上クラブ |
7位 15.95 古川 実澪(6) 金沢ク |
8位 16.63 湯沢 美月(6) アスリートクラブ東北 |
予選【小6】 4組 |
1位 13.60 斎藤 雪愛(6) 風間浦スポーツ少年団小 |
2位 15.31 大池 志歩(6) 柏葉アスリート |
3位 15.42 平井 美音(6) 平川ジュニア |
4位 15.83 山田 夕愛(6) Will陸上クラブ |
5位 16.14 小田桐 野依(6) 致遠アスリートクラブ |
6位 16.24 木村 心桜(6) 尾駮ひばりさわやかスポーツクラブ |
7位 16.32 桜井 紅亜(6) アスリートクラブ東北 |
予選【小6】 5組 |
1位 14.55 斎藤 由梨(6) 岩木アスリートクラブJr |
2位 14.62 野呂 環菜(6) Will陸上クラブ |
3位 15.26 西山 美玲(6) 東通小陸上クラブ |
4位 15.35 下山 美那海(6) 板柳アスレチッククラブ |
5位 15.38 佐藤 絆音(6) 鶴田アスリートクラブ |
6位 15.41 山形 茉実(6) 金沢ク |
7位 15.52 吉田 咲子(6) 尾駮ひばりさわやかスポーツクラブ |
8位 16.21 若松 唯歩(6) こたけアスリートクラブ八戸小 |
予選【小6】 6組 |
1位 14.33 福地 咲文(6) 致遠アスリートクラブ |
2位 15.38 佐藤 絆愛(6) Will陸上クラブ |
3位 15.42 鳴海 萌乃椛(6) 五所川原小 |
4位 15.64 白川 愛留(6) 平川ジュニア |
5位 15.73 下山 里恵(6) 鶴田アスリートクラブ |
6位 16.12 貝塚 莉来(6) 天間林陸上スポーツ少年団 |
7位 16.34 上野 結愛(6) 東通小陸上クラブ |
8位 16.91 漆畑 仁心(6) アスリートクラブ東北 |
予選【小6】 7組 |
1位 14.83 木村 海夏(6) 栄陸上クラブ |
2位 14.85 対馬 天(6) 平川ジュニア |
3位 15.35 須藤 咲羽(6) 岩木アスリートクラブJr |
4位 15.47 鳥谷部 咲彩(6) 天間林陸上スポーツ少年団 |
5位 15.53 柳田 ひより(6) 豊田陸上ク |
6位 15.97 木村 茅渚乃(6) 金沢ク |
7位 16.50 三上 侑愛(6) UACAJR.小 |
8位 16.59 中村 胡音(6) 尾駮ひばりさわやかスポーツクラブ |
予選【小6】 8組 |
1位 14.27 神 リリア(6) 藤崎陸上クラブ |
2位 14.91 工藤 菩愛(6) 板柳アスレチッククラブ |
3位 15.05 寺尾 香(6) こたけアスリートクラブ |
4位 15.38 岡山 咲希(6) アスリートクラブ東北 |
5位 15.42 沢口 朱希(6) 五所川原中央陸上クラブ |
6位 15.45 松本 美柚(6) 向陽陸上スポーツクラブ |
7位 16.37 目代 乙華(6) 尾駮ひばりさわやかスポーツクラブ |
DNS 谷村 香理(6) 柏葉アスリート |
決勝【小6】 |
1位 13.43 斎藤 雪愛(6) 風間浦スポーツ少年団小 |
2位 14.02 神 リリア(6) 藤崎陸上クラブ |
3位 14.04 山谷 涼華(6) 柏葉アスリート |
4位 14.14 奈良 あかり(6) 鶴田アスリートクラブ |
5位 14.18 近江 望愛(6) Will陸上クラブ |
6位 14.28 福地 咲文(6) 致遠アスリートクラブ |
7位 14.47 斎藤 愛夢(6) 鶴田アスリートクラブ |
8位 14.51 松橋 優希(6) 五所川原中央陸上クラブ |
決勝 1組 |
1位 5.00.32 小野 心遥(5) 東英RC |
2位 5.01.60 花田 八重(5) 陸上金木クラブ |
3位 5.09.21 対馬 蒼(6) 平川ジュニア |
4位 5.14.53 千葉 杏奈(6) 相馬アスリートJr |
5位 5.21.02 古川 晶梨(5) MASAKARI陸上クラブ |
6位 5.26.58 竹林 楓音(5) MASAKARI陸上クラブ |
7位 5.27.40 三上 結菜(6) 金沢ク |
8位 5.28.03 沢尾 茉莉(6) 天間林陸上スポーツ少年団 |
9位 5.29.96 白浜 萌華(6) 相馬アスリートJr |
10位 5.36.06 菊池 アンナ(5) MASAKARI陸上クラブ |
11位 5.40.64 榎林 迦月(6) 三沢小 |
12位 5.50.86 中村 和心(5) 弘前AC |
DNS 三橋 旭(5) 東英RC |
決勝 2組 |
1位 5.41.67 長内 百桜(6) 鶴田アスリートクラブ |
2位 5.44.44 斎藤 陽咲(6) つがるAC |
3位 5.44.48 加賀 なごみ(6) アスリートクラブ東北 |
4位 5.50.08 前田 桃和(5) こたけアスリートクラブ |
5位 5.59.44 小松 莉世(6) 石鉢クラブ |
6位 6.17.92 木村 咲菜(6) 五所川原中央陸上クラブ |
7位 6.21.77 新谷 つばさ(5) 五所川原いずみクラブ |
8位 6.29.48 山田 紗楽(6) 金沢ク |
9位 6.35.78 織田 杏子(5) 浪打アスリートクラブ |
10位 6.42.12 蒔苗 莉亜那(6) 相馬アスリートJr |
11位 6.57.83 成田 陽菜(6) 豊田陸上ク |
DNS 沢田 琴実(6) MASAKARI陸上クラブ |
DNS 白川 柚花(5) 向陽陸上スポーツクラブ |
決勝 3組 |
1位 5.13.31 吉川 心陽(6) MASAKARI陸上クラブ |
2位 5.21.40 嶋中 芽生咲(6) こたけアスリートクラブ |
3位 5.27.78 福田 千紗(6) 平内アスリートクラブ |
4位 5.28.35 石田 琉夏(5) アスリートクラブ東北 |
5位 5.37.25 今 瑠璃(6) 陸上金木クラブ |
6位 5.55.72 渋谷 望愛(5) 八戸市立湊小 |
7位 5.57.47 沢頭 ちひろ(6) 千歳平AthleteClub |
8位 6.01.17 山内 夢翔(6) JOYSPO!ふかうら小 |
9位 6.05.03 中坪 里衣菜(5) 浪打アスリートクラブ |
10位 6.21.63 梶浦 八千代(5) 五所川原中央陸上クラブ |
11位 6.25.27 福井 聖菜(6) 天間林陸上スポーツ少年団 |
12位 6.27.83 中山 稟菜(5) 田子クラブ |
タイムレース 1組 |
1位 5.00.32 小野 心遥(5) 東英RC |
2位 5.01.60 花田 八重(5) 陸上金木クラブ |
3位 5.09.21 対馬 蒼(6) 平川ジュニア |
4位 5.14.53 千葉 杏奈(6) 相馬アスリートJr |
5位 5.21.02 古川 晶梨(5) MASAKARI陸上クラブ |
6位 5.26.58 竹林 楓音(5) MASAKARI陸上クラブ |
7位 5.27.40 三上 結菜(6) 金沢ク |
8位 5.28.03 沢尾 茉莉(6) 天間林陸上スポーツ少年団 |
9位 5.29.96 白浜 萌華(6) 相馬アスリートJr |
10位 5.36.06 菊池 アンナ(5) MASAKARI陸上クラブ |
11位 5.40.64 榎林 迦月(6) 三沢小 |
12位 5.50.86 中村 和心(5) 弘前AC |
DNS 三橋 旭(5) 東英RC |
タイムレース 2組 |
1位 5.41.67 長内 百桜(6) 鶴田アスリートクラブ |
2位 5.44.44 斎藤 陽咲(6) つがるAC |
3位 5.44.48 加賀 なごみ(6) アスリートクラブ東北 |
4位 5.50.08 前田 桃和(5) こたけアスリートクラブ |
5位 5.59.44 小松 莉世(6) 石鉢クラブ |
6位 6.17.92 木村 咲菜(6) 五所川原中央陸上クラブ |
7位 6.21.77 新谷 つばさ(5) 五所川原いずみクラブ |
8位 6.29.48 山田 紗楽(6) 金沢ク |
9位 6.35.78 織田 杏子(5) 浪打アスリートクラブ |
10位 6.42.12 蒔苗 莉亜那(6) 相馬アスリートJr |
11位 6.57.83 成田 陽菜(6) 豊田陸上ク |
DNS 沢田 琴実(6) MASAKARI陸上クラブ |
DNS 白川 柚花(5) 向陽陸上スポーツクラブ |
タイムレース 3組 |
1位 5.13.31 吉川 心陽(6) MASAKARI陸上クラブ |
2位 5.21.40 嶋中 芽生咲(6) こたけアスリートクラブ |
3位 5.27.78 福田 千紗(6) 平内アスリートクラブ |
4位 5.28.35 石田 琉夏(5) アスリートクラブ東北 |
5位 5.37.25 今 瑠璃(6) 陸上金木クラブ |
6位 5.55.72 渋谷 望愛(5) 八戸市立湊小 |
7位 5.57.47 沢頭 ちひろ(6) 千歳平AthleteClub |
8位 6.01.17 山内 夢翔(6) JOYSPO!ふかうら小 |
9位 6.05.03 中坪 里衣菜(5) 浪打アスリートクラブ |
10位 6.21.63 梶浦 八千代(5) 五所川原中央陸上クラブ |
11位 6.25.27 福井 聖菜(6) 天間林陸上スポーツ少年団 |
12位 6.27.83 中山 稟菜(5) 田子クラブ |
決勝 1組 (0.6) |
1位 13.78 栩内 瑠南(6) 藤崎陸上クラブ |
2位 14.06 町田 七咲(6) 藤崎陸上クラブ |
3位 16.09 浅瀬石 彩華(6) 藤崎陸上クラブ |
4位 16.34 大畑 希心愛(6) 佐井陸上クラブ |
5位 16.47 福士 望愛(6) 栄陸上クラブ |
6位 17.10 工藤 玲奈(6) 鶴田アスリートクラブ |
決勝 2組 (-0.3) |
1位 12.89 村上 莉世愛(6) 藤崎陸上クラブ |
2位 14.68 安田 七海(6) 藤崎陸上クラブ |
3位 14.83 小倉 那々花(5) 藤崎陸上クラブ |
4位 16.29 神 明里(6) 鶴田アスリートクラブ |
5位 18.18 鎌田 悠愛(5) 栄陸上クラブ |
6位 22.31 沢田 あかり(5) 金沢ク |
決勝 1組 |
1位 55.52鶴田アスリートクラブ |
2位 56.51柏葉アスリートクラブ |
3位 56.77こたけアスリートクラブ |
4位 59.85弘前AC |
5位 62.03五所川原小 |
6位 62.32金木クラブB |
7位 62.68金沢ク |
決勝 2組 |
1位 54.72岩木アスリートクラブJr |
2位 56.49平川ジュニア |
3位 57.50浪打アスリートクラブ |
4位 59.94UACAJR.小 |
5位 63.87アスリートクラブ東北 |
DNS向陽陸上スポーツクラブ |
決勝 3組 |
1位 56.80五所川原中央陸上クラブ |
2位 58.48こたけアスリートクラブ八戸小 |
3位 58.49中里陸上クラブ |
4位 58.88平川ジュニア |
5位 61.49金沢クラブB |
6位 61.60金木クラブ |
DNS天間林陸上スポーツ少年団 |
決勝 4組 |
1位 55.63栄陸上クラブ |
2位 56.21東通陸上クラブ |
3位 59.27豊田陸上ク |
4位 60.01アスリートクラブ東北 |
5位 60.11こたけアスリートクラブB |
6位 63.35こたけアスリートクラブ八戸B |
DNSWILL五所川原小 |
タイムレース 1組 |
1位 55.52鶴田アスリートクラブ |
2位 56.51柏葉アスリートクラブ |
3位 56.77こたけアスリートクラブ |
4位 59.85弘前AC |
5位 62.03五所川原小 |
6位 62.32金木クラブB |
7位 62.68金沢ク |
タイムレース 2組 |
1位 54.72岩木アスリートクラブJr |
2位 56.49平川ジュニア |
3位 57.50浪打アスリートクラブ |
4位 59.94UACAJR.小 |
5位 63.87アスリートクラブ東北 |
DNS向陽陸上スポーツクラブ |
タイムレース 3組 |
1位 56.80五所川原中央陸上クラブ |
2位 58.48こたけアスリートクラブ八戸小 |
3位 58.49中里陸上クラブ |
4位 58.88平川ジュニア |
5位 61.49金沢クラブB |
6位 61.60金木クラブ |
DNS天間林陸上スポーツ少年団 |
タイムレース 4組 |
1位 55.63栄陸上クラブ |
2位 56.21東通陸上クラブ |
3位 59.27豊田陸上ク |
4位 60.01アスリートクラブ東北 |
5位 60.11こたけアスリートクラブB |
6位 63.35こたけアスリートクラブ八戸B |
DNSWILL五所川原小 |
決勝 |
1位 1.35 町田 七咲(6) 藤崎陸上クラブ |
2位 1.30 村上 莉世愛(6) 藤崎陸上クラブ |
3位 1.25 神 明里(6) 鶴田アスリートクラブ |
4位 1.25 栩内 瑠南(6) 藤崎陸上クラブ |
5位 1.15 小倉 那々花(5) 藤崎陸上クラブ |
5位 1.15 工藤 玲奈(6) 鶴田アスリートクラブ |
7位 1.15 浅瀬石 彩華(6) 藤崎陸上クラブ |
7位 1.15 安田 七海(6) 藤崎陸上クラブ |
9位 1.10 大畑 希心愛(6) 佐井陸上クラブ |
10位 1.10 福士 望愛(6) 栄陸上クラブ |
NM 鎌田 悠愛(5) 栄陸上クラブ |
NM 沢田 あかり(5) 金沢ク |
決勝 |
1位 4.24 (-0.6) 中村 陽菜(6) 藤崎陸上クラブ |
2位 3.94 (-1.2) 八谷 瑠璃(6) 大畑陸上クラブ |
3位 3.91 (-0.4) 木下 柊(6) 大畑陸上クラブ |
4位 3.85 (0.3) 福山 佳織(6) 新郷クラブ |
5位 3.74 (0.2) 小倉 琴花(5) 藤崎陸上クラブ |
6位 3.65 (0.0) 神 こころ(5) 藤崎陸上クラブ |
7位 3.63 (-0.7) 栗原 心優(6) 板柳アスレチッククラブ |
8位 3.56 (-0.8) 長内 舞彩(6) 小阿弥AC |
9位 3.51 (1.3) 藤田 菜那(6) 致遠アスリートクラブ |
10位 3.50 (-0.5) 伊藤 千晴(6) UACAJR.小 |
11位 3.43 (-0.1) 三浦 羽流(6) 板柳アスレチッククラブ |
12位 3.30 (-0.6) 出町 夢叶(5) 鶴田アスリートクラブ |
13位 3.27 (-1.6) 斎藤 姫七(6) 鶴田アスリートクラブ |
14位 3.24 (0.2) 千島 星来(6) 鶴田アスリートクラブ |
15位 3.22 (0.1) 太田 怜亜(6) 鶴田アスリートクラブ |
16位 3.21 (-0.1) 鶴谷 美采(6) 弘前AC |
17位 3.08 (0.5) 神 友莉香(5) 向陽陸上スポーツクラブ |
18位 3.06 (0.6) 工藤 莉緒(5) 佐井陸上クラブ |
19位 3.06 (-1.0) 白戸 恋華(6) つがるAC |
20位 3.01 (-0.4) 菅井 栞奈(6) 金沢ク |
21位 2.95 (-0.5) 千葉 光莉(5) 板柳アスレチッククラブ |
22位 2.91 (-0.5) 縄田 雛詩(6) 柏葉アスリート |
23位 2.90 (-1.1) 村居 紗綾(5) アスリートクラブ東北 |
24位 2.76 (0.8) 村上 栞菜(6) 金沢ク |
25位 2.65 (-0.7) 三橋 凛子(6) つがるAC |
26位 2.49 (-0.2) 木村 礼乃(6) 金沢ク |
27位 2.43 (-0.7) 北村 麻耶(5) アスリートクラブ東北 |
28位 2.35 (-0.9) 阿部 日菜乃(6) 金沢ク |
29位 2.31 (0.1) 三浦 芽依(5) つがるAC |
30位 2.14 (-0.2) 木村 綸(6) 金沢ク |
NM 小坂 瑠那(6) 金沢ク |
NM 八木橋 佳奈(6) 鶴田アスリートクラブ |
DNS 工藤 夕芽花(6) 南部クラブ |
NM 斎藤 優莉歌(6) 鶴田アスリートクラブ |
DNS 藤田 絆那(5) 弘前AC |
DNS 角浜 愛華(6) 倉石小 |
NM 長谷川 来愛(5) つがるAC |
NM 高坂 明里(6) 金沢ク |
決勝 |
1位 38.77 中村 陽菜(6) 藤崎陸上クラブ |
2位 37.37 縄田 雛詩(6) 柏葉アスリート |
3位 34.94 小倉 琴花(5) 藤崎陸上クラブ |
4位 33.76 出町 夢叶(5) 鶴田アスリートクラブ |
5位 33.09 長内 舞彩(6) 小阿弥AC |
6位 32.32 千島 星来(6) 鶴田アスリートクラブ |
7位 31.51 工藤 莉緒(5) 佐井陸上クラブ |
8位 31.37 福山 佳織(6) 新郷クラブ |
9位 30.93 藤田 菜那(6) 致遠アスリートクラブ |
10位 29.47 八谷 瑠璃(6) 大畑陸上クラブ |
11位 27.53 神 友莉香(5) 向陽陸上スポーツクラブ |
12位 26.94 千葉 光莉(5) 板柳アスレチッククラブ |
13位 26.84 鶴谷 美采(6) 弘前AC |
14位 26.78 斎藤 姫七(6) 鶴田アスリートクラブ |
15位 26.62 村上 栞菜(6) 金沢ク |
16位 25.56 木村 綸(6) 金沢ク |
17位 24.91 三浦 芽依(5) つがるAC |
18位 23.38 三橋 凛子(6) つがるAC |
19位 23.11 栗原 心優(6) 板柳アスレチッククラブ |
20位 20.84 高坂 明里(6) 金沢ク |
21位 19.78 菅井 栞奈(6) 金沢ク |
22位 19.07 小坂 瑠那(6) 金沢ク |
23位 18.14 三浦 羽流(6) 板柳アスレチッククラブ |
24位 17.81 木村 礼乃(6) 金沢ク |
25位 17.36 斎藤 優莉歌(6) 鶴田アスリートクラブ |
26位 17.32 太田 怜亜(6) 鶴田アスリートクラブ |
27位 16.44 木下 柊(6) 大畑陸上クラブ |
28位 15.71 八木橋 佳奈(6) 鶴田アスリートクラブ |
29位 15.52 長谷川 来愛(5) つがるAC |
30位 15.50 伊藤 千晴(6) UACAJR.小 |
31位 14.53 阿部 日菜乃(6) 金沢ク |
32位 12.05 北村 麻耶(5) アスリートクラブ東北 |
33位 11.95 白戸 恋華(6) つがるAC |
34位 11.87 村居 紗綾(5) アスリートクラブ東北 |
DNS 工藤 夕芽花(6) 南部クラブ |
NM 神 こころ(5) 藤崎陸上クラブ |
DNS 藤田 絆那(5) 弘前AC |
DNS 角浜 愛華(6) 倉石小 |
決勝 |
1位 2173 村上 莉世愛(6) 藤崎陸上クラブ |
2位 2031 町田 七咲(6) 藤崎陸上クラブ |
3位 1963 栩内 瑠南(6) 藤崎陸上クラブ |
4位 1694 安田 七海(6) 藤崎陸上クラブ |
5位 1668 小倉 那々花(5) 藤崎陸上クラブ |
6位 1534 神 明里(6) 鶴田アスリートクラブ |
7位 1453 浅瀬石 彩華(6) 藤崎陸上クラブ |
8位 1352 大畑 希心愛(6) 佐井陸上クラブ |
9位 1330 福士 望愛(6) 栄陸上クラブ |
10位 1280 工藤 玲奈(6) 鶴田アスリートクラブ |
11位 235 鎌田 悠愛(5) 栄陸上クラブ |
12位 2 沢田 あかり(5) 金沢ク |
決勝 |
1位 1809 中村 陽菜(6) 藤崎陸上クラブ |
2位 1591 小倉 琴花(5) 藤崎陸上クラブ |
3位 1548 福山 佳織(6) 新郷クラブ |
4位 1536 八谷 瑠璃(6) 大畑陸上クラブ |
5位 1502 長内 舞彩(6) 小阿弥AC |
6位 1444 藤田 菜那(6) 致遠アスリートクラブ |
7位 1443 出町 夢叶(5) 鶴田アスリートクラブ |
8位 1407 縄田 雛詩(6) 柏葉アスリート |
9位 1397 千島 星来(6) 鶴田アスリートクラブ |
10位 1330 工藤 莉緒(5) 佐井陸上クラブ |
11位 1319 栗原 心優(6) 板柳アスレチッククラブ |
12位 1293 斎藤 姫七(6) 鶴田アスリートクラブ |
13位 1277 鶴谷 美采(6) 弘前AC |
14位 1262 木下 柊(6) 大畑陸上クラブ |
15位 1255 神 友莉香(5) 向陽陸上スポーツクラブ |
16位 1206 千葉 光莉(5) 板柳アスレチッククラブ |
17位 1162 三浦 羽流(6) 板柳アスレチッククラブ |
18位 1147 村上 栞菜(6) 金沢ク |
19位 1128 伊藤 千晴(6) UACAJR.小 |
20位 1087 太田 怜亜(6) 鶴田アスリートクラブ |
21位 1078 菅井 栞奈(6) 金沢ク |
22位 1050 三橋 凛子(6) つがるAC |
23位 986 三浦 芽依(5) つがるAC |
24位 951 木村 綸(6) 金沢ク |
25位 933 白戸 恋華(6) つがるAC |
26位 892 木村 礼乃(6) 金沢ク |
27位 886 村居 紗綾(5) アスリートクラブ東北 |
28位 795 神 こころ(5) 藤崎陸上クラブ |
29位 786 阿部 日菜乃(6) 金沢ク |
30位 759 北村 麻耶(5) アスリートクラブ東北 |
31位 483 高坂 明里(6) 金沢ク |
32位 447 小坂 瑠那(6) 金沢ク |
33位 413 斎藤 優莉歌(6) 鶴田アスリートクラブ |
34位 379 八木橋 佳奈(6) 鶴田アスリートクラブ |
35位 375 長谷川 来愛(5) つがるAC |
DNS 藤田 絆那(5) 弘前AC |
DNS 工藤 夕芽花(6) 南部クラブ |
DNS 角浜 愛華(6) 倉石小 |
各種目別 大会ランキング
ランキング |
1位 12.71 決勝【小6】 田中 凛晏(6) 陸上金木クラブ |
2位 12.72 予選【小6】 8組 田中 凛晏(6) 陸上金木クラブ |
3位 13.05 決勝【小6】 玉田 凱斗(6) 岩木アスリートクラブJr |
4位 13.11 予選【小6】 5組 玉田 凱斗(6) 岩木アスリートクラブJr |
5位 13.26 決勝【小6】 小田桐 暖樹(6) 弘前AC |
5位 13.26 決勝【小6】 小田桐暖樹(6) 弘前AC |
7位 13.34 予選【小6】 3組 小田桐 暖樹(6) 弘前AC |
8位 13.63 決勝【小6】 中野 裕翔(6) 東通小陸上クラブ |
9位 13.72 予選【小6】 5組 中野 裕翔(6) 東通小陸上クラブ |
10位 13.73 予選【小6】 5組 五十嵐 叶(6) 中里陸上クラブ |
10位 13.73 決勝【小6】 五十嵐 叶(6) 中里陸上クラブ |
12位 13.77 決勝【小6】 倉坪 暁人(6) 栄陸上クラブ |
13位 13.89 予選【小6】 7組 倉坪 暁人(6) 栄陸上クラブ |
14位 13.93 予選【小6】 4組 田中 碧音(6) 板柳北小 |
14位 13.93 予選【小6】 7組 二本柳 照喜(6) 東通小陸上クラブ |
16位 13.94 決勝【小6】 田中 碧音(6) 板柳北小 |
17位 13.98 決勝【小6】 二本柳 照喜(6) 東通小陸上クラブ |
17位 13.98 予選【小6】 5組 沼田 晃輝(6) 浪打アスリートクラブ |
19位 14.00 決勝【小5】 梅山 大翔(5) 浪打アスリートクラブ |
20位 14.02 予選【小6】 2組 船越 陽翔(6) むつAC |
21位 14.03 予選【小6】 2組 神 虎太郎(6) 岩木アスリートクラブJr |
22位 14.06 予選【小6】 7組 福井 琳仁(6) 金沢ク |
23位 14.10 予選【小6】 6組 黄金崎 蒼空(6) WILL五所川原小 |
24位 14.17 予選【小5】 3組 梅山 大翔(5) 浪打アスリートクラブ |
25位 14.18 予選【小6】 6組 中嶋 律湧(6) 平川ジュニア |
26位 14.22 予選【小6】 4組 相坂 太一(6) WILL五所川原小 |
27位 14.29 決勝【小5】 中畑 玲音(5) 鶴田アスリートクラブ |
28位 14.32 決勝【小5】 横沢 琉雅(5) 板柳北小 |
29位 14.33 予選【小6】 3組 今泉 智尋(6) 豊田陸上ク |
30位 14.39 予選【小6】 4組 工藤 陽太(6) 浪打アスリートクラブ |
30位 14.39 予選【小6】 7組 伊藤 奨真(6) 千歳平AthleteClub |
30位 14.39 予選【小5】 6組 横沢 琉雅(5) 板柳北小 |
33位 14.40 予選【小6】 8組 寺田 宗祐(6) 栄陸上クラブ |
33位 14.40 予選【小6】 1組 白川 宏大(6) 五所川原中央陸上クラブ |
35位 14.43 決勝【小5】 前田 哲志(5) 五所川原いずみクラブ |
36位 14.45 予選【小6】 1組 中谷 凌久(6) 中里陸上クラブ |
37位 14.46 予選【小5】 8組 中畑 玲音(5) 鶴田アスリートクラブ |
38位 14.49 予選【小6】 1組 近藤 宗介(6) 浪打アスリートクラブ |
38位 14.49 予選【小6】 1組 寺山 莉斗(6) 平川ジュニア |
40位 14.50 予選【小6】 3組 太田 時人(6) 向陽陸上スポーツクラブ |
40位 14.50 予選【小5】 1組 前田 哲志(5) 五所川原いずみクラブ |
42位 14.51 予選【小6】 6組 十枝内 康丞(6) 天間林陸上スポーツ少年団 |
43位 14.52 予選【小6】 5組 工藤 颯暉(6) 板柳北小 |
43位 14.52 予選【小6】 2組 渋谷 大翔(6) 向陽陸上スポーツクラブ |
45位 14.55 予選【小5】 1組 村上 優太(5) むつAC |
46位 14.58 予選【小6】 4組 千葉 俊(6) 豊田陸上ク |
47位 14.63 予選【小6】 1組 吉田 蓮徠(6) 栄陸上クラブ |
48位 14.70 決勝【小5】 村上 優太(5) むつAC |
49位 14.74 予選【小5】 6組 宮崎 龍心(5) こたけアスリートクラブ八戸小 |
50位 14.79 予選【小5】 2組 斎藤 陽希(5) JOYSPO!ふかうら小 |
50位 14.79 決勝【小5】 宮崎 龍心(5) こたけアスリートクラブ八戸小 |
52位 14.80 予選【小6】 2組 葛西 稜己(6) こたけアスリートクラブ |
53位 14.82 決勝【小5】 斎藤 陽希(5) JOYSPO!ふかうら小 |
54位 14.84 予選【小6】 5組 小野 旬(6) 豊田陸上ク |
54位 14.84 予選【小6】 4組 赤平 瞭斗(6) 平川ジュニア |
56位 14.90 予選【小6】 3組 中村 颯佑(6) 東通小陸上クラブ |
57位 14.91 予選【小5】 2組 木村 珠丸(5) 金沢ク |
58位 14.95 決勝【小5】 木村 珠丸(5) 金沢ク |
58位 14.95 予選【小6】 8組 北谷 悠翔(6) 鶴田アスリートクラブ |
60位 14.98 予選【小5】 7組 三上 友雅(5) 岩木アスリートクラブJr |
60位 14.98 予選【小5】 8組 高橋 漱友(5) 岩木アスリートクラブJr |
60位 14.98 予選【小5】 5組 山口 竜輝(5) WILL五所川原小 |
63位 14.99 予選【小6】 5組 市ノ渡 瑛音(6) 柏葉アスリート |
64位 15.03 予選【小6】 6組 吉田 刹羅(6) 五所川原中央陸上クラブ |
65位 15.08 予選【小6】 1組 高橋 虎士(6) 金沢ク |
66位 15.11 予選【小6】 7組 早海 亘(6) こたけアスリートクラブ |
67位 15.12 予選【小6】 7組 芳賀 晴汰朗(6) 平川ジュニア |
68位 15.13 予選【小5】 7組 佐藤 寛太(5) 弘前AC |
69位 15.14 決勝【小4】 宮本 蘭馬(4) こたけアスリートクラブ |
69位 15.14 予選【小5】 6組 大沢 逢夢(5) JOYSPO!ふかうら小 |
71位 15.18 予選【小6】 2組 片谷 彩希(6) 陸上金木クラブ |
71位 15.18 予選【小6】 8組 山田 康生(6) 豊田陸上ク |
73位 15.22 予選【小5】 5組 大久保 斎奔(5) むつAC |
74位 15.27 予選【小6】 3組 福岡 優(6) 千歳平AthleteClub |
75位 15.30 予選【小6】 7組 成田 篤矢(6) あじがさわアスリートクラブ |
76位 15.31 決勝【小4】 伊藤 吏槻(4) 陸上金木クラブ |
77位 15.33 予選【小5】 1組 清野 佑宇(5) 栄陸上クラブ |
78位 15.34 決勝【小4】 西沢 蒼真(4) 岩木アスリートクラブJr |
79位 15.35 予選【小5】 4組 鳴海 瞭生(5) 五所川原いずみクラブ |
80位 15.37 予選【小4】 1組 阿部 心伝(4) こたけアスリートクラブ |
81位 15.38 予選【小5】 4組 種沢 心(5) むつAC |
81位 15.38 予選【小5】 4組 太田 千翔(5) 浪打アスリートクラブ |
83位 15.39 予選【小6】 3組 舘山 拓人(6) 五所川原小 |
83位 15.39 予選【小5】 8組 松井 逞(5) 福地クラブ |
83位 15.39 予選【小4】 7組 伊藤 吏槻(4) 陸上金木クラブ |
86位 15.40 予選【小4】 1組 西沢 蒼真(4) 岩木アスリートクラブJr |
86位 15.40 決勝【小4】 阿部 心伝(4) こたけアスリートクラブ |
88位 15.42 予選【小4】 8組 宮本 蘭馬(4) こたけアスリートクラブ |
89位 15.46 予選【小5】 3組 三上 瑛土(5) 藤崎陸上クラブ |
90位 15.53 予選【小5】 2組 田中 飛向(5) 平川ジュニア |
91位 15.54 予選【小5】 2組 北田 琉緯(5) 東通小陸上クラブ |
92位 15.58 予選【小6】 6組 藤沢 春翔(6) 金沢ク |
93位 15.62 決勝【小4】 沼田 敬太(4) 浪打アスリートクラブ |
94位 15.64 予選【小4】 4組 帷子 響生(4) むつAC |
95位 15.67 予選【小6】 8組 長内 蓮斗(6) 平川ジュニア |
95位 15.67 決勝【小4】 帷子 響生(4) むつAC |
97位 15.69 決勝【小4】 江刺家 輝馬(4) むつAC |
98位 15.70 予選【小4】 5組 江刺家 輝馬(4) むつAC |
99位 15.74 予選【小4】 2組 沼田 敬太(4) 浪打アスリートクラブ |
100位 15.81 予選【小4】 8組 寺山 琉生(4) 平川ジュニア |
101位 15.82 予選【小5】 4組 沼田 修助(5) こたけアスリートクラブ |
102位 15.83 予選【小5】 3組 福山 徠宙(5) 浪岡陸上クラブ |
102位 15.83 予選【小4】 4組 原田 怜玖(4) 陸上金木クラブ |
104位 15.84 予選【小5】 2組 須藤 優那(5) こたけアスリートクラブ |
105位 15.87 決勝【小4】 寺山 琉生(4) 平川ジュニア |
106位 15.89 予選【小6】 8組 川瀬 世唯(6) こたけアスリートクラブ八戸小 |
106位 15.89 予選【小5】 6組 山田 詩流(5) アスリートクラブ東北 |
108位 15.94 予選【小5】 2組 斎藤 碧海(5) 陸上金木クラブ |
109位 15.96 予選【小5】 8組 野中 楓将(5) 大畑陸上クラブ |
110位 15.98 予選【小5】 5組 秋本 海瑠(5) 弘前AC |
111位 16.00 予選【小6】 3組 角田 煌斗(6) UACAJR.小 |
112位 16.01 予選【小5】 5組 松尾 優志(5) 陸上金木クラブ |
113位 16.02 予選【小4】 8組 成田 夏希(4) 鶴田アスリートクラブ |
114位 16.05 予選【小4】 5組 福士 晃生(4) 向陽陸上スポーツクラブ |
115位 16.07 予選【小5】 5組 蝦名 蓮介(5) 浪打アスリートクラブ |
115位 16.07 予選【小5】 7組 滝川 新(5) 浪打アスリートクラブ |
117位 16.08 予選【小4】 1組 桜井 琥白(4) 新郷クラブ |
118位 16.10 予選【小6】 6組 沢田 雅李斗(6) 陸上金木クラブ |
119位 16.11 予選【小4】 2組 長谷川 明成(4) 東通小陸上クラブ |
120位 16.16 予選【小4】 7組 小笠原 壮志(4) UACAJR.小 |
120位 16.16 予選【小4】 3組 陳場 義弘(4) こたけアスリートクラブ |
122位 16.18 予選【小5】 7組 桃林 広(5) 柏葉アスリート |
123位 16.21 予選【小4】 6組 成田 奏矢(4) 平川ジュニア |
124位 16.27 予選【小5】 1組 荒川 琉偉(5) 南部クラブ |
125位 16.28 予選【小5】 3組 長内 琉気(5) むつAC |
126位 16.32 予選【小5】 1組 成田 慶信(5) 岩木アスリートクラブJr |
127位 16.34 予選【小5】 1組 高屋敷 玲斗(5) 千歳平AthleteClub |
127位 16.34 予選【小5】 4組 原 真由(5) 五所川原小 |
129位 16.39 予選【小4】 4組 三戸 真大(4) 小阿弥AC |
130位 16.44 予選【小4】 3組 竹谷 碧(4) 岩木アスリートクラブJr |
130位 16.44 予選【小4】 4組 渡部 湊斗(4) 平川ジュニア |
130位 16.44 予選【小4】 2組 広田 圭佑(4) 弘前AC |
133位 16.45 予選【小4】 7組 中嶋 健晴(4) 天間林陸上スポーツ少年団 |
134位 16.49 予選【小4】 5組 菅原 鉄心(4) 浪打アスリートクラブ |
135位 16.51 予選【小6】 6組 後藤 梁太(6) 金沢ク |
136位 16.53 予選【小5】 3組 小野 瑛太(5) 栄陸上クラブ |
137位 16.54 予選【小6】 1組 比嘉 愛琉(6) 金沢ク |
138位 16.58 予選【小5】 4組 長根 郁哉(5) 新郷クラブ |
139位 16.60 予選【小6】 2組 石川 琉生(6) 金沢ク |
139位 16.60 予選【小4】 6組 三橋 幸史朗(4) 中里陸上クラブ |
141位 16.61 予選【小4】 3組 姥沢 葵(4) むつAC |
142位 16.65 予選【小5】 1組 鎌田 慶澄(5) 浪岡陸上クラブ |
143位 16.68 予選【小6】 6組 玉川 蓮(6) こたけアスリートクラブ八戸小 |
144位 16.69 予選【小5】 8組 松江 遼俊(5) UACAJR.小 |
145位 16.72 予選【小4】 1組 若松 楽(4) こたけアスリートクラブ八戸小 |
146位 16.76 予選【小5】 5組 長尾 奏良(5) 五所川原小 |
147位 16.80 予選【小4】 3組 織田 和(4) 浪打アスリートクラブ |
148位 16.81 予選【小5】 7組 遠田 遥大(5) 金沢ク |
149位 16.84 予選【小5】 6組 中嶋 晃太郎(5) 平川ジュニア |
149位 16.84 予選【小4】 1組 三上 蓮人(4) 浪打アスリートクラブ |
151位 16.86 予選【小5】 8組 渡辺 翔也(5) 平川ジュニア |
152位 16.90 予選【小4】 4組 安ケ平 貫志(4) 豊崎クラブ |
153位 16.93 予選【小6】 1組 鈴木 蓮斗(6) 尾駮ひばりさわやかスポーツクラブ |
154位 16.94 予選【小4】 7組 長内 陽和(4) 小阿弥AC |
155位 16.96 予選【小4】 6組 三上 玄(4) 豊田陸上ク |
156位 16.99 予選【小4】 5組 小山内 快成(4) 致遠アスリートクラブ |
157位 17.04 予選【小4】 8組 蛯名 理公(4) 柏葉アスリート |
158位 17.05 予選【小5】 8組 古川 翔惺(5) 陸上金木クラブ |
159位 17.06 予選【小6】 8組 市川 青汰(6) 金沢ク |
160位 17.08 予選【小4】 2組 佐藤 航平(4) 小阿弥AC |
161位 17.10 予選【小4】 8組 古館 冬弥(4) 大畑陸上クラブ |
162位 17.15 予選【小6】 5組 倉内 優綺(6) 金沢ク |
163位 17.22 予選【小4】 6組 一戸 玲伸(4) WILL五所川原小 |
163位 17.22 予選【小5】 6組 田沢 薫(5) 浪打アスリートクラブ |
165位 17.28 予選【小5】 7組 白川 隼聖(5) 陸上金木クラブ |
166位 17.29 予選【小4】 3組 太田 桐人(4) 向陽陸上スポーツクラブ |
167位 17.30 予選【小4】 6組 広田 光佑(4) 弘前AC |
168位 17.31 予選【小4】 2組 工藤 悠馬(4) 平川ジュニア |
169位 17.34 予選【小5】 7組 坂本 涼丞(5) 鶴田アスリートクラブ |
170位 17.35 予選【小4】 8組 小野 琉(4) 豊田陸上ク |
170位 17.35 予選【小4】 7組 福地 勇李(4) 致遠アスリートクラブ |
172位 17.41 予選【小4】 5組 沢田 陽仁(4) 陸上金木クラブ |
173位 17.44 予選【小4】 7組 外崎 倖多(4) 浪打アスリートクラブ |
174位 17.47 予選【小4】 5組 工藤 来希(4) 奥内陸上クラブ |
175位 17.48 予選【小4】 1組 田代 啓道(4) 柏葉アスリート |
176位 17.62 予選【小6】 3組 藤川 穣(6) 金沢ク |
177位 17.65 予選【小4】 5組 亀田 陽季(4) UACAJR.小 |
178位 17.67 予選【小4】 5組 榎林 煌(4) 天間林陸上スポーツ少年団 |
179位 17.70 予選【小4】 6組 下平 健悟(4) 福地クラブ |
180位 17.76 予選【小5】 3組 蛯沢 天晴(5) アスリートクラブ東北 |
181位 17.78 予選【小4】 3組 鳥谷部 静輝(4) 天間林陸上スポーツ少年団 |
182位 17.82 予選【小4】 4組 小野 直仁(4) 浪岡陸上クラブ |
183位 17.86 予選【小4】 8組 佐々木 捷惟(4) 福地クラブ |
184位 17.99 予選【小5】 6組 工藤 亮太郎(5) 金沢ク |
185位 18.31 予選【小4】 2組 熊沢 朝柊(4) アスリートクラブ東北 |
186位 18.32 予選【小4】 4組 角田 斗環(4) UACAJR.小 |
187位 18.37 予選【小4】 2組 工藤 桜煌(4) UACAJR.小 |
188位 18.45 予選【小4】 2組 福山 真弘(4) 陸上金木クラブ |
189位 18.57 予選【小4】 1組 松尾 璃玖(4) 陸上金木クラブ |
190位 18.76 予選【小5】 1組 樽沢 颯一(5) 浪打アスリートクラブ |
191位 19.03 予選【小4】 7組 井戸 向慶秀(4) むつAC |
192位 19.61 予選【小4】 3組 今 咲翔(4) 陸上金木クラブ |
193位 19.94 予選【小5】 2組 安田 快斗(5) 弘前AC |
194位 20.68 予選【小6】 8組 倉内 麟太朗(6) 金沢ク |
ランキング |
1位 4.48.27 決勝 1組 山本 煌耀(6) 相馬アスリートJr |
1位 4.48.27 タイムレース 1組 山本 煌耀(6) 相馬アスリートJr |
3位 4.48.78 決勝 3組 天内 壱星(6) 栄陸上クラブ |
3位 4.48.78 タイムレース 3組 天内 壱星(6) 栄陸上クラブ |
5位 4.49.61 タイムレース 1組 瀬川 想来(6) 三沢小 |
5位 4.49.61 決勝 1組 瀬川 想来(6) 三沢小 |
7位 4.50.66 タイムレース 1組 木川 慧珠(5) 東英RC |
7位 4.50.66 決勝 1組 木川 慧珠(5) 東英RC |
9位 4.51.54 タイムレース 1組 千葉 悠永(5) 東英RC |
9位 4.51.54 決勝 1組 千葉 悠永(5) 東英RC |
11位 5.02.46 タイムレース 1組 小林 優覇(6) アスリートクラブ東北 |
11位 5.02.46 決勝 1組 小林 優覇(6) アスリートクラブ東北 |
13位 5.04.13 タイムレース 3組 野田頭 拓夢(6) 柏葉アスリート |
13位 5.04.13 決勝 3組 野田頭 拓夢(6) 柏葉アスリート |
15位 5.06.23 決勝 1組 盛 隆翔(5) 東英RC |
15位 5.06.23 タイムレース 1組 盛 隆翔(5) 東英RC |
17位 5.07.15 タイムレース 1組 二瓶 晴斗(6) 平内アスリートクラブ |
17位 5.07.15 決勝 1組 二瓶 晴斗(6) 平内アスリートクラブ |
19位 5.10.45 タイムレース 3組 西野 翔哉(5) 柏葉アスリート |
19位 5.10.45 決勝 3組 西野 翔哉(5) 柏葉アスリート |
21位 5.11.14 タイムレース 1組 久保田 公叶(5) アスリートクラブ東北 |
21位 5.11.14 決勝 1組 久保田 公叶(5) アスリートクラブ東北 |
23位 5.18.53 タイムレース 2組 三上 陽(6) 陸上金木クラブ |
23位 5.18.53 決勝 2組 三上 陽(6) 陸上金木クラブ |
25位 5.19.03 決勝 1組 沢野 一颯(6) MASAKARI陸上クラブ |
25位 5.19.03 タイムレース 1組 沢野 一颯(6) MASAKARI陸上クラブ |
27位 5.22.73 決勝 1組 中嶋 恒星(6) 豊田陸上ク |
27位 5.22.73 タイムレース 1組 中嶋 恒星(6) 豊田陸上ク |
29位 5.23.05 決勝 3組 中村 飛哉(6) アスリートクラブ東北 |
29位 5.23.05 タイムレース 3組 中村 飛哉(6) アスリートクラブ東北 |
31位 5.23.69 決勝 4組 小山 友雅(6) あじがさわアスリートクラブ |
31位 5.23.69 タイムレース 4組 小山 友雅(6) あじがさわアスリートクラブ |
33位 5.23.81 決勝 2組 三浦 琉雅(6) 平川ジュニア |
33位 5.23.81 タイムレース 2組 三浦 琉雅(6) 平川ジュニア |
35位 5.27.26 決勝 4組 高橋 葵(5) むつAC |
35位 5.27.26 タイムレース 4組 高橋 葵(5) むつAC |
37位 5.28.04 タイムレース 4組 萌出 悠真(6) アスリートクラブ東北 |
37位 5.28.04 決勝 4組 萌出 悠真(6) アスリートクラブ東北 |
39位 5.30.71 決勝 3組 藤田 佑理(5) こたけアスリートクラブ八戸小 |
39位 5.30.71 タイムレース 3組 藤田 佑理(5) こたけアスリートクラブ八戸小 |
41位 5.33.04 タイムレース 4組 佐々木 煌明(6) 向陽陸上スポーツクラブ |
41位 5.33.04 決勝 4組 佐々木 煌明(6) 向陽陸上スポーツクラブ |
43位 5.33.09 決勝 3組 藤谷 翔(6) 千歳平AthleteClub |
43位 5.33.09 タイムレース 3組 藤谷 翔(6) 千歳平AthleteClub |
45位 5.35.46 決勝 3組 斎藤 蒼空(6) 豊崎クラブ |
45位 5.35.46 タイムレース 3組 斎藤 蒼空(6) 豊崎クラブ |
47位 5.35.89 決勝 3組 浜 碧斗(5) MASAKARI陸上クラブ |
47位 5.35.89 タイムレース 3組 浜 碧斗(5) MASAKARI陸上クラブ |
47位 5.35.89 決勝 2組 沢田 悠吾(6) 相馬アスリートJr |
47位 5.35.89 タイムレース 2組 沢田 悠吾(6) 相馬アスリートJr |
51位 5.36.29 決勝 1組 中村 皆晴(5) 弘前AC |
51位 5.36.29 タイムレース 1組 中村 皆晴(5) 弘前AC |
53位 5.39.42 タイムレース 1組 宮川 武士(6) 豊田陸上ク |
53位 5.39.42 決勝 1組 宮川 武士(6) 豊田陸上ク |
55位 5.44.02 決勝 3組 白川 海斗(5) 陸上金木クラブ |
55位 5.44.02 タイムレース 3組 白川 海斗(5) 陸上金木クラブ |
57位 5.51.25 決勝 4組 池田 慶心(6) 浪打アスリートクラブ |
57位 5.51.25 タイムレース 4組 池田 慶心(6) 浪打アスリートクラブ |
59位 5.52.98 タイムレース 4組 斎藤 颯介(5) 東通小陸上クラブ |
59位 5.52.98 決勝 4組 斎藤 颯介(5) 東通小陸上クラブ |
61位 5.54.26 決勝 3組 伊勢田 翔吾(5) UACAJR.小 |
61位 5.54.26 タイムレース 3組 伊勢田 翔吾(5) UACAJR.小 |
63位 5.56.29 タイムレース 4組 吉田 弥樹(6) 千歳平AthleteClub |
63位 5.56.29 決勝 4組 吉田 弥樹(6) 千歳平AthleteClub |
65位 5.57.97 タイムレース 4組 簗場 昂太郎(6) 柏葉アスリート |
65位 5.57.97 決勝 4組 簗場 昂太郎(6) 柏葉アスリート |
67位 5.59.37 タイムレース 2組 谷内 斗磨(5) 平川ジュニア |
67位 5.59.37 決勝 2組 谷内 斗磨(5) 平川ジュニア |
69位 5.59.53 決勝 4組 原田 哲志(6) 陸上金木クラブ |
69位 5.59.53 タイムレース 4組 原田 哲志(6) 陸上金木クラブ |
71位 6.00.12 決勝 3組 高杉 琉正(5) 五所川原いずみクラブ |
71位 6.00.12 タイムレース 3組 高杉 琉正(5) 五所川原いずみクラブ |
73位 6.00.94 決勝 2組 鳥山誠一郎(5) むつAC |
73位 6.00.94 タイムレース 2組 鳥山 誠一郎(5) むつAC |
75位 6.01.40 タイムレース 2組 三上 楓太(5) 相馬アスリートJr |
75位 6.01.40 決勝 2組 三上 楓太(5) 相馬アスリートJr |
77位 6.01.41 タイムレース 3組 佐々木 崚(6) 鶴田アスリートクラブ |
77位 6.01.41 決勝 3組 佐々木 崚(6) 鶴田アスリートクラブ |
79位 6.04.89 決勝 4組 野辺地 柊李(5) 福地クラブ |
79位 6.04.89 タイムレース 4組 野辺地 柊李(5) 福地クラブ |
81位 6.08.74 決勝 2組 田沢 駕純(6) 相馬アスリートJr |
81位 6.08.74 タイムレース 2組 田沢 駕純(6) 相馬アスリートJr |
83位 6.09.47 タイムレース 2組 西沢 結翔(6) 岩木アスリートクラブJr |
83位 6.09.47 決勝 2組 西沢 結翔(6) 岩木アスリートクラブJr |
85位 6.09.81 決勝 4組 碇谷 勇翔(5) 金沢ク |
85位 6.09.81 タイムレース 4組 碇谷 勇翔(5) 金沢ク |
87位 6.23.43 タイムレース 2組 佐々木 恵悟(5) 田舎館アスリートクラブ |
87位 6.23.43 決勝 2組 佐々木 恵悟(5) 田舎館アスリートクラブ |
89位 6.26.90 決勝 4組 沢野 栄真(5) MASAKARI陸上クラブ |
89位 6.26.90 タイムレース 4組 沢野 栄真(5) MASAKARI陸上クラブ |
91位 6.30.09 決勝 2組 広田 壮佑(6) 弘前AC |
91位 6.30.09 タイムレース 2組 広田 壮佑(6) 弘前AC |
93位 6.35.94 決勝 2組 田中 浩音(6) 柏葉アスリート |
93位 6.35.94 タイムレース 2組 田中 浩音(6) 柏葉アスリート |
ランキング |
1位 14.66(0.1) 決勝 丹代 和杜(6) 鶴田アスリートクラブ |
2位 14.93(0.1) 決勝 福地 純貴(6) こたけアスリートクラブ |
3位 17.00(0.1) 決勝 永田 悠(6) こたけアスリートクラブ |
4位 17.72(0.1) 決勝 八戸 大翔(5) 金沢ク |
5位 18.10(0.1) 決勝 野田頭 宗佑(5) アスリートクラブ東北 |
6位 18.70(0.1) 決勝 荒木地 透真(5) 豊崎クラブ |
7位 19.68(0.1) 決勝 藤川 大雅(5) 小阿弥AC |
ランキング |
1位 1.15 決勝 丹代 和杜(6) 鶴田アスリートクラブ |
1位 1.15 決勝 福地 純貴(6) こたけアスリートクラブ |
3位 1.05 決勝 荒木地 透真(5) 豊崎クラブ |
3位 1.05 決勝 八戸 大翔(5) 金沢ク |
3位 1.05 決勝 永田 悠(6) こたけアスリートクラブ |
3位 1.05 決勝 野田頭 宗佑(5) アスリートクラブ東北 |
7位 1.00 決勝 藤川 大雅(5) 小阿弥AC |
ランキング |
1位 4.35(0.1) 決勝 三浦 陽斗(6) WILL五所川原小 |
2位 4.06(0.4) 決勝 板垣 晴之(6) 豊田陸上ク |
3位 4.03(0.4) 決勝 川村 遥音(6) つがるAC |
4位 3.99(0.2) 決勝 清野 実玖人(6) 板柳北小 |
5位 3.71(0.6) 決勝 川村 理央(6) 致遠アスリートクラブ |
6位 3.69(-0.1) 決勝 淋代 将生(6) 金沢ク |
7位 3.66(-0.6) 決勝 安田 紫温(6) 板柳北小 |
8位 3.65(0.0) 決勝 石田 成琉(6) 大畑陸上クラブ |
9位 3.60(-0.2) 決勝 鳴海 吾郎(6) 栄陸上クラブ |
10位 3.54(0.2) 決勝 古川 隆惺(5) 弘前AC |
11位 3.41(0.6) 決勝 三浦 瑛太(6) 向陽陸上スポーツクラブ |
12位 3.35(-0.2) 決勝 金崎 隼太郎(6) 豊田陸上ク |
13位 3.26(-0.6) 決勝 上山 蓮(6) 新郷クラブ |
14位 3.22(-0.6) 決勝 石田 珀久(6) 大畑陸上クラブ |
15位 3.18(0.0) 決勝 田茂 颯真(6) 新郷クラブ |
16位 3.17(0.1) 決勝 千葉 隆宏(6) こたけアスリートクラブ |
16位 3.17(-0.5) 決勝 元山 陽友(6) つがるAC |
18位 3.10(0.0) 決勝 加藤 律稀(6) 五所川原小 |
19位 3.09(0.0) 決勝 二川目 悠貴(6) 柏葉アスリート |
19位 3.09(-0.5) 決勝 鳥谷部 陽琉(6) 天間林陸上スポーツ少年団 |
21位 2.98(0.0) 決勝 前田 朔弥(5) 金沢ク |
21位 2.98(0.6) 決勝 斎藤 壮志(6) あじがさわアスリートクラブ |
23位 2.91(0.0) 決勝 白川 智貴(6) 弘前AC |
24位 2.90(0.0) 決勝 三上 琥太郎(6) 中里陸上クラブ |
25位 2.77(0.0) 決勝 芳賀 琉星(6) 栄陸上クラブ |
26位 2.70(-0.6) 決勝 鈴木 理也(5) 鶴田アスリートクラブ |
27位 2.67(0.4) 決勝 甲田 漸大(5) アスリートクラブ東北 |
27位 2.67(-0.8) 決勝 岩清水 陽向(6) 天間林陸上スポーツ少年団 |
29位 2.09(0.6) 決勝 浜島 優雅(6) アスリートクラブ東北 |
30位 2.05(0.3) 決勝 小関 勝心(5) 鶴田アスリートクラブ |
ランキング |
1位 52.50 決勝 淋代 将生(6) 金沢ク |
2位 46.10 決勝 安田 紫温(6) 板柳北小 |
3位 43.82 決勝 川村 遥音(6) つがるAC |
4位 43.14 決勝 石田 珀久(6) 大畑陸上クラブ |
5位 42.08 決勝 白川 智貴(6) 弘前AC |
6位 41.47 決勝 川村 理央(6) 致遠アスリートクラブ |
7位 40.76 決勝 上山 蓮(6) 新郷クラブ |
8位 39.65 決勝 石田 成琉(6) 大畑陸上クラブ |
9位 38.12 決勝 斎藤 壮志(6) あじがさわアスリートクラブ |
10位 37.94 決勝 三浦 瑛太(6) 向陽陸上スポーツクラブ |
11位 35.29 決勝 清野 実玖人(6) 板柳北小 |
12位 35.22 決勝 金崎 隼太郎(6) 豊田陸上ク |
13位 34.24 決勝 二川目 悠貴(6) 柏葉アスリート |
14位 30.89 決勝 鳥谷部 陽琉(6) 天間林陸上スポーツ少年団 |
15位 30.35 決勝 鳴海 吾郎(6) 栄陸上クラブ |
16位 29.64 決勝 古川 隆惺(5) 弘前AC |
16位 29.64 決勝 三浦 陽斗(6) WILL五所川原小 |
18位 27.24 決勝 田茂 颯真(6) 新郷クラブ |
19位 26.17 決勝 浜島 優雅(6) アスリートクラブ東北 |
20位 24.82 決勝 岩清水 陽向(6) 天間林陸上スポーツ少年団 |
21位 23.06 決勝 甲田 漸大(5) アスリートクラブ東北 |
22位 22.00 決勝 加藤 律稀(6) 五所川原小 |
23位 21.77 決勝 前田 朔弥(5) 金沢ク |
24位 21.03 決勝 鈴木 理也(5) 鶴田アスリートクラブ |
25位 20.82 決勝 千葉 隆宏(6) こたけアスリートクラブ |
26位 19.17 決勝 小関 勝心(5) 鶴田アスリートクラブ |
27位 18.71 決勝 太田 琉斗(5) 金沢ク |
28位 16.93 決勝 三上 琥太郎(6) 中里陸上クラブ |
ランキング |
1位 1697 決勝 丹代 和杜(6) 鶴田アスリートクラブ |
2位 1651 決勝 福地 純貴(6) こたけアスリートクラブ |
3位 1182 決勝 永田 悠(6) こたけアスリートクラブ |
4位 1059 決勝 八戸 大翔(5) 金沢ク |
5位 994 決勝 野田頭 宗佑(5) アスリートクラブ東北 |
6位 892 決勝 荒木地 透真(5) 豊崎クラブ |
7位 690 決勝 藤川 大雅(5) 小阿弥AC |
ランキング |
1位 1933 決勝 淋代 将生(6) 金沢ク |
2位 1852 決勝 川村 遥音(6) つがるAC |
3位 1795 決勝 安田 紫温(6) 板柳北小 |
4位 1715 決勝 川村 理央(6) 致遠アスリートクラブ |
5位 1668 決勝 清野 実玖人(6) 板柳北小 |
6位 1661 決勝 石田 成琉(6) 大畑陸上クラブ |
7位 1653 決勝 三浦 陽斗(6) WILL五所川原小 |
8位 1611 決勝 石田 珀久(6) 大畑陸上クラブ |
9位 1574 決勝 上山 蓮(6) 新郷クラブ |
10位 1559 決勝 三浦 瑛太(6) 向陽陸上スポーツクラブ |
11位 1503 決勝 白川 智貴(6) 弘前AC |
12位 1487 決勝 金崎 隼太郎(6) 豊田陸上ク |
13位 1458 決勝 鳴海 吾郎(6) 栄陸上クラブ |
14位 1442 決勝 斎藤 壮志(6) あじがさわアスリートクラブ |
15位 1426 決勝 古川 隆惺(5) 弘前AC |
16位 1394 決勝 二川目 悠貴(6) 柏葉アスリート |
17位 1326 決勝 鳥谷部 陽琉(6) 天間林陸上スポーツ少年団 |
18位 1277 決勝 田茂 颯真(6) 新郷クラブ |
19位 1148 決勝 加藤 律稀(6) 五所川原小 |
20位 1144 決勝 千葉 隆宏(6) こたけアスリートクラブ |
21位 1110 決勝 前田 朔弥(5) 金沢ク |
22位 1085 決勝 岩清水 陽向(6) 天間林陸上スポーツ少年団 |
23位 1049 決勝 甲田 漸大(5) アスリートクラブ東北 |
24位 1016 決勝 鈴木 理也(5) 鶴田アスリートクラブ |
25位 989 決勝 三上 琥太郎(6) 中里陸上クラブ |
26位 950 決勝 浜島 優雅(6) アスリートクラブ東北 |
27位 910 決勝 板垣 晴之(6) 豊田陸上ク |
28位 796 決勝 小関 勝心(5) 鶴田アスリートクラブ |
29位 661 決勝 元山 陽友(6) つがるAC |
30位 549 決勝 芳賀 琉星(6) 栄陸上クラブ |
31位 440 決勝 太田 琉斗(5) 金沢ク |
ランキング |
1位 13.43 決勝【小6】 斎藤 雪愛(6) 風間浦スポーツ少年団小 |
2位 13.60 予選【小6】 4組 斎藤 雪愛(6) 風間浦スポーツ少年団小 |
3位 14.02 決勝【小6】 神 リリア(6) 藤崎陸上クラブ |
4位 14.04 決勝【小6】 山谷 涼華(6) 柏葉アスリート |
5位 14.14 決勝【小6】 奈良 あかり(6) 鶴田アスリートクラブ |
6位 14.18 決勝【小6】 近江 望愛(6) Will陸上クラブ |
7位 14.20 予選【小6】 1組 山谷 涼華(6) 柏葉アスリート |
8位 14.27 予選【小6】 8組 神 リリア(6) 藤崎陸上クラブ |
9位 14.28 決勝【小6】 福地 咲文(6) 致遠アスリートクラブ |
10位 14.33 予選【小6】 6組 福地 咲文(6) 致遠アスリートクラブ |
11位 14.35 予選【小6】 2組 近江 望愛(6) Will陸上クラブ |
12位 14.41 予選【小6】 3組 松橋 優希(6) 五所川原中央陸上クラブ |
13位 14.46 予選【小6】 2組 奈良 あかり(6) 鶴田アスリートクラブ |
14位 14.47 決勝【小6】 斎藤 愛夢(6) 鶴田アスリートクラブ |
15位 14.51 決勝【小6】 松橋 優希(6) 五所川原中央陸上クラブ |
15位 14.51 決勝【小5】 工藤 結菜(5) Will陸上クラブ |
15位 14.51 予選【小6】 3組 斎藤 愛夢(6) 鶴田アスリートクラブ |
18位 14.55 予選【小6】 5組 斎藤 由梨(6) 岩木アスリートクラブJr |
19位 14.58 予選【小5】 5組 奈良 有里子(5) 鶴田アスリートクラブ |
20位 14.60 決勝【小5】 奈良 有里子(5) 鶴田アスリートクラブ |
21位 14.62 予選【小6】 5組 野呂 環菜(6) Will陸上クラブ |
21位 14.62 予選【小5】 5組 佐々木 凛奈(5) UACAJR.小 |
23位 14.65 決勝【小5】 柴田 直佳(5) こたけアスリートクラブ八戸小 |
24位 14.66 予選【小6】 3組 八木橋 咲(6) 田舎館アスリートクラブ |
25位 14.68 決勝【小5】 佐々木 凛奈(5) UACAJR.小 |
26位 14.73 予選【小5】 7組 福田 来未(5) 鶴田アスリートクラブ |
26位 14.73 予選【小5】 2組 工藤 結菜(5) Will陸上クラブ |
28位 14.77 予選【小5】 8組 柴田 直佳(5) こたけアスリートクラブ八戸小 |
29位 14.79 予選【小6】 1組 和田 綺咲(6) こたけアスリートクラブ |
30位 14.81 決勝【小5】 福田 来未(5) 鶴田アスリートクラブ |
31位 14.82 決勝【小5】 川井 美玖(5) こたけアスリートクラブ八戸小 |
32位 14.83 予選【小6】 7組 木村 海夏(6) 栄陸上クラブ |
33位 14.85 予選【小6】 7組 対馬 天(6) 平川ジュニア |
34位 14.87 予選【小6】 3組 坪田 みなみ(6) UACAJR.小 |
35位 14.91 予選【小6】 8組 工藤 菩愛(6) 板柳アスレチッククラブ |
36位 14.93 決勝【小5】 加賀谷 琉羅(5) WILL五所川原小 |
37位 14.96 決勝【小5】 米谷 陽莉(5) WILL五所川原小 |
38位 15.02 予選【小5】 5組 加賀谷 琉羅(5) WILL五所川原小 |
39位 15.04 予選【小6】 2組 斎藤 明咲(6) 栄陸上クラブ |
39位 15.04 予選【小5】 7組 川井 美玖(5) こたけアスリートクラブ八戸小 |
39位 15.04 予選【小6】 3組 木村 心美(6) 栄陸上クラブ |
42位 15.05 予選【小6】 8組 寺尾 香(6) こたけアスリートクラブ |
43位 15.12 予選【小5】 6組 米谷 陽莉(5) WILL五所川原小 |
44位 15.15 予選【小5】 4組 飯塚 春(5) WILL五所川原小 |
45位 15.21 予選【小6】 1組 葛西 怜里(6) 致遠アスリートクラブ |
46位 15.24 予選【小6】 2組 椛沢 侑羽心(6) 岩木アスリートクラブJr |
47位 15.26 予選【小6】 5組 西山 美玲(6) 東通小陸上クラブ |
48位 15.27 予選【小5】 7組 中村 結莉(5) 東通小陸上クラブ |
49位 15.31 予選【小6】 4組 大池 志歩(6) 柏葉アスリート |
50位 15.33 予選【小5】 4組 福田 梨伽(5) UACAJR.小 |
51位 15.34 予選【小4】 2組 坂本 汐梛(4) 五所川原いずみクラブ |
52位 15.35 予選【小6】 5組 下山 美那海(6) 板柳アスレチッククラブ |
52位 15.35 予選【小6】 7組 須藤 咲羽(6) 岩木アスリートクラブJr |
54位 15.37 決勝【小4】 坂本 汐梛(4) 五所川原いずみクラブ |
55位 15.38 予選【小6】 6組 佐藤 絆愛(6) Will陸上クラブ |
55位 15.38 予選【小6】 2組 会津 柚姫(6) 板柳アスレチッククラブ |
55位 15.38 予選【小6】 8組 岡山 咲希(6) アスリートクラブ東北 |
55位 15.38 予選【小6】 5組 佐藤 絆音(6) 鶴田アスリートクラブ |
59位 15.41 予選【小6】 5組 山形 茉実(6) 金沢ク |
60位 15.42 予選【小6】 4組 平井 美音(6) 平川ジュニア |
60位 15.42 予選【小6】 8組 沢口 朱希(6) 五所川原中央陸上クラブ |
60位 15.42 予選【小6】 6組 鳴海 萌乃椛(6) 五所川原小 |
60位 15.42 予選【小5】 6組 鎌本 咲蘭(5) アスリートクラブ東北 |
64位 15.43 予選【小6】 1組 三浦 ウタ(6) UACAJR.小 |
65位 15.45 予選【小6】 8組 松本 美柚(6) 向陽陸上スポーツクラブ |
66位 15.46 予選【小6】 1組 渋谷 若葉(6) 鶴田アスリートクラブ |
67位 15.47 予選【小6】 7組 鳥谷部 咲彩(6) 天間林陸上スポーツ少年団 |
68位 15.49 決勝【小4】 浅利 天苗(4) WILL五所川原小 |
69位 15.50 予選【小6】 2組 浅利 夢衣(6) 陸上金木クラブ |
70位 15.51 予選【小5】 8組 野藤 柚香(5) 中里陸上クラブ |
71位 15.52 予選【小6】 5組 吉田 咲子(6) 尾駮ひばりさわやかスポーツクラブ |
72位 15.53 予選【小6】 7組 柳田 ひより(6) 豊田陸上ク |
73位 15.56 決勝【小4】 中里 美織(4) 東通小陸上クラブ |
74位 15.57 予選【小4】 5組 中里 美織(4) 東通小陸上クラブ |
75位 15.61 予選【小6】 2組 木村 翠里(6) 藤崎陸上クラブ |
76位 15.62 予選【小6】 1組 佐藤 心春(6) 平川ジュニア |
77位 15.64 予選【小6】 6組 白川 愛留(6) 平川ジュニア |
77位 15.64 予選【小5】 4組 前田 葵羽(5) 陸上金木クラブ |
79位 15.67 予選【小5】 3組 佐々木 姫愛(5) こたけアスリートクラブ八戸小 |
80位 15.68 予選【小4】 7組 浅利 天苗(4) WILL五所川原小 |
81位 15.69 予選【小4】 4組 成田 愛笑(4) 藤崎陸上クラブ |
82位 15.70 予選【小4】 4組 棟方 彩空(4) 豊田陸上ク |
83位 15.73 予選【小6】 6組 下山 里恵(6) 鶴田アスリートクラブ |
84位 15.74 予選【小5】 8組 松田 夏蓮(5) 陸上金木クラブ |
85位 15.75 予選【小6】 1組 永井 さくら(6) 浪打アスリートクラブ |
86位 15.79 決勝【小4】 松井 雫(4) 福地クラブ |
86位 15.79 予選【小5】 6組 斎藤 夢花(5) 板柳アスレチッククラブ |
86位 15.79 決勝【小4】 棟方 彩空(4) 豊田陸上ク |
89位 15.83 予選【小6】 4組 山田 夕愛(6) Will陸上クラブ |
90位 15.84 決勝【小4】 成田 愛笑(4) 藤崎陸上クラブ |
91位 15.87 予選【小6】 3組 住吉 愛梨(6) 東通小陸上クラブ |
92位 15.91 予選【小6】 1組 永野 沙空(6) 金沢ク |
93位 15.92 予選【小5】 6組 高橋 稜花(5) UACAJR.小 |
93位 15.92 予選【小4】 2組 棟方 美空(4) 豊田陸上ク |
95位 15.93 予選【小4】 8組 松井 雫(4) 福地クラブ |
96位 15.95 予選【小5】 6組 舘山 采生(5) 五所川原小 |
96位 15.95 予選【小6】 3組 古川 実澪(6) 金沢ク |
98位 15.97 予選【小6】 7組 木村 茅渚乃(6) 金沢ク |
99位 15.99 予選【小4】 8組 柏崎 咲良(4) 鶴田アスリートクラブ |
100位 16.02 予選【小5】 4組 鎌田 明里(5) こたけアスリートクラブ |
100位 16.02 予選【小5】 3組 佐々木 望結(5) 大畑陸上クラブ |
102位 16.06 予選【小5】 3組 馬場 梨衣子(5) 柏葉アスリート |
103位 16.09 予選【小5】 7組 新山 爽月(5) こたけアスリートクラブ |
104位 16.10 予選【小4】 1組 福岡 咲智(4) 向陽陸上スポーツクラブ |
105位 16.11 決勝【小4】 柏崎 咲良(4) 鶴田アスリートクラブ |
106位 16.12 予選【小4】 3組 斎藤 心花(4) 平川ジュニア |
106位 16.12 予選【小6】 6組 貝塚 莉来(6) 天間林陸上スポーツ少年団 |
106位 16.12 予選【小5】 2組 米谷 佳純(5) 尾駮ひばりさわやかスポーツクラブ |
109位 16.13 予選【小5】 3組 斎藤 陽柚(5) つがるAC |
110位 16.14 予選【小6】 4組 小田桐 野依(6) 致遠アスリートクラブ |
110位 16.14 予選【小4】 6組 土嶺 紗希子(4) 倉石小 |
112位 16.15 決勝【小4】 棟方 美空(4) 豊田陸上ク |
113位 16.21 予選【小6】 5組 若松 唯歩(6) こたけアスリートクラブ八戸小 |
114位 16.24 予選【小6】 4組 木村 心桜(6) 尾駮ひばりさわやかスポーツクラブ |
114位 16.24 予選【小4】 7組 諏訪 芽依(4) 板柳アスレチッククラブ |
116位 16.25 予選【小5】 6組 成田 陽葵(5) 浪打アスリートクラブ |
117位 16.26 予選【小4】 4組 水口 浬(4) あじがさわアスリートクラブ |
118位 16.28 予選【小5】 7組 工藤 暖(5) 藤崎陸上クラブ |
119位 16.32 予選【小4】 8組 山本 雫(4) 浪打アスリートクラブ |
119位 16.32 予選【小6】 4組 桜井 紅亜(6) アスリートクラブ東北 |
121位 16.34 予選【小4】 5組 宮川 愛莉(4) 藤崎陸上クラブ |
121位 16.34 予選【小6】 6組 上野 結愛(6) 東通小陸上クラブ |
123位 16.37 予選【小6】 8組 目代 乙華(6) 尾駮ひばりさわやかスポーツクラブ |
124位 16.39 予選【小5】 5組 白取 柚樹(5) 五所川原いずみクラブ |
125位 16.42 予選【小4】 4組 五十嵐 希(4) 中里陸上クラブ |
126位 16.50 予選【小6】 7組 三上 侑愛(6) UACAJR.小 |
127位 16.53 予選【小5】 5組 長内 日和(5) 弘前AC |
127位 16.53 予選【小4】 3組 安田 望華(4) 板柳アスレチッククラブ |
129位 16.54 予選【小5】 7組 石田 埜乃(5) 柏葉アスリート |
130位 16.55 予選【小5】 6組 松川 苺愛(5) 陸上金木クラブ |
131位 16.59 予選【小6】 7組 中村 胡音(6) 尾駮ひばりさわやかスポーツクラブ |
132位 16.62 予選【小5】 2組 斎藤 栞凪(5) こたけアスリートクラブ八戸小 |
133位 16.63 予選【小6】 3組 湯沢 美月(6) アスリートクラブ東北 |
134位 16.67 予選【小5】 6組 阿保 結花(5) 栄陸上クラブ |
135位 16.69 予選【小4】 1組 神 叶乃(4) あじがさわアスリートクラブ |
136位 16.70 予選【小5】 7組 小村 愛実(5) 倉石小 |
137位 16.71 予選【小6】 2組 三浦 希美(6) 豊田陸上ク |
137位 16.71 予選【小5】 1組 藤本 碧依(5) UACAJR.小 |
139位 16.72 予選【小5】 1組 町屋 瑠音(5) 柏葉アスリート |
139位 16.72 予選【小4】 4組 作田 陽葵(4) 柏葉アスリート |
141位 16.75 予選【小4】 6組 鳴海 里音(4) 陸上金木クラブ |
142位 16.77 予選【小5】 2組 大槻 碧(5) 東通小陸上クラブ |
143位 16.82 予選【小4】 7組 大鹿 佐彩(4) 豊田陸上ク |
144位 16.83 予選【小4】 3組 浅野 陽菜(4) 柏葉アスリート |
145位 16.84 予選【小4】 6組 三戸 心咲(4) 小阿弥AC |
146位 16.85 予選【小5】 4組 小林 えと(5) 大畑陸上クラブ |
147位 16.89 予選【小4】 3組 松本 花(4) 五所川原小 |
147位 16.89 予選【小4】 2組 竹村 心結(4) 平川ジュニア |
147位 16.89 予選【小5】 3組 吉岡 愛結(5) 五所川原いずみクラブ |
150位 16.90 予選【小4】 3組 木津 璃己(4) UACAJR.小 |
151位 16.91 予選【小6】 6組 漆畑 仁心(6) アスリートクラブ東北 |
152位 16.92 予選【小5】 8組 秋池 美結(5) Will陸上クラブ |
153位 16.93 予選【小4】 8組 大黒 愛栞(4) UACAJR.小 |
154位 17.00 予選【小4】 2組 大石 結乃華(4) 鶴田アスリートクラブ |
155位 17.06 予選【小5】 3組 小野 咲空(5) UACAJR.小 |
156位 17.10 予選【小4】 3組 楠美 紫万(4) 小阿弥AC |
157位 17.11 予選【小5】 5組 鹿内 夢(5) 中里陸上クラブ |
157位 17.11 予選【小4】 4組 斎藤 凛羽(4) 向陽陸上スポーツクラブ |
159位 17.18 予選【小5】 1組 佐藤 雛乃(5) 小阿弥AC |
160位 17.20 予選【小4】 4組 倉内 釉渚(4) 金沢ク |
161位 17.22 予選【小5】 4組 上原 美緒(5) 弘前AC |
162位 17.26 予選【小4】 6組 金山 夕沙(4) 豊田陸上ク |
162位 17.26 予選【小4】 1組 二瓶 友里歩(4) 平内アスリートクラブ |
164位 17.27 予選【小5】 1組 対馬 里和(5) 五所川原小 |
165位 17.32 予選【小5】 3組 大渕 蘭(5) 栄陸上クラブ |
165位 17.32 予選【小4】 5組 磯辺 彩葉(4) あじがさわアスリートクラブ |
165位 17.32 予選【小4】 3組 佐藤 羽衣子(4) 浪打アスリートクラブ |
168位 17.35 予選【小5】 3組 下山 さくら(5) 弘前AC |
169位 17.37 予選【小5】 2組 近江谷 梨心(5) 藤崎陸上クラブ |
169位 17.37 予選【小5】 2組 近江谷梨心(5) 藤崎陸上クラブ |
171位 17.38 予選【小5】 5組 小笠原 璃音(5) 浪打アスリートクラブ |
172位 17.39 予選【小4】 2組 一戸 小春(4) 浪打アスリートクラブ |
173位 17.44 予選【小5】 8組 木村 ひなた(5) 浪打アスリートクラブ |
174位 17.46 予選【小4】 8組 浅利 叶夢(4) 陸上金木クラブ |
175位 17.47 予選【小4】 1組 佐々木 心結(4) 佐井陸上クラブ |
176位 17.51 予選【小4】 2組 楠美 琉依(4) 小阿弥AC |
177位 17.61 予選【小4】 1組 外崎 夢那(4) 藤崎陸上クラブ |
178位 17.63 予選【小5】 8組 石岡 葵海(5) 豊田陸上ク |
179位 17.65 予選【小4】 2組 梅内 光里(4) 新郷クラブ |
179位 17.65 予選【小4】 5組 坂田 優杏(4) 鶴田アスリートクラブ |
181位 17.67 予選【小5】 1組 倉内 莉奈(5) 浪打アスリートクラブ |
182位 17.68 予選【小4】 5組 山口 陽(4) 浪打アスリートクラブ |
183位 17.74 予選【小4】 5組 千葉 悠杏(4) 豊田陸上ク |
184位 17.79 予選【小4】 1組 桜井 心玲(4) アスリートクラブ東北 |
185位 17.83 予選【小4】 7組 平山 海結(4) 金沢ク |
186位 17.85 予選【小4】 8組 村上 桃佳(4) 小阿弥AC |
187位 17.92 予選【小5】 8組 中村 碧良(5) 五所川原いずみクラブ |
188位 18.12 予選【小4】 7組 松橋 ひかり(4) 千歳平AthleteClub |
189位 18.16 予選【小4】 7組 神 葵葉(4) 向陽陸上スポーツクラブ |
190位 18.17 予選【小4】 3組 萌出 心亜(4) アスリートクラブ東北 |
191位 18.25 予選【小4】 6組 保土沢 蘭(4) 柏葉アスリート |
192位 18.48 予選【小4】 5組 蛯沢 舞莉亜(4) アスリートクラブ東北 |
193位 18.53 予選【小4】 6組 菊池 あさ陽(4) 平川ジュニア |
194位 18.55 予選【小4】 5組 楠美 芽彩(4) 小阿弥AC |
195位 18.70 予選【小4】 8組 須々田 明希(4) 平川ジュニア |
196位 18.75 予選【小4】 7組 長内 心優(4) 小阿弥AC |
197位 18.78 予選【小4】 6組 白鳥 杏璃(4) 浪打アスリートクラブ |
197位 18.78 予選【小4】 1組 棟方 凛央菜(4) 鶴田アスリートクラブ |
199位 18.79 予選【小5】 2組 石田 衣純(5) 浪打アスリートクラブ |
200位 19.32 予選【小4】 6組 工藤 美羽(4) 鶴田アスリートクラブ |
201位 19.34 予選【小4】 1組 高橋 碧彩(4) 豊田陸上ク |
202位 20.99 予選【小5】 2組 太田 望結(5) 五所川原いずみクラブ |
ランキング |
1位 5.00.32 タイムレース 1組 小野 心遥(5) 東英RC |
1位 5.00.32 決勝 1組 小野 心遥(5) 東英RC |
3位 5.01.60 決勝 1組 花田 八重(5) 陸上金木クラブ |
3位 5.01.60 タイムレース 1組 花田 八重(5) 陸上金木クラブ |
5位 5.09.21 決勝 1組 対馬 蒼(6) 平川ジュニア |
5位 5.09.21 タイムレース 1組 対馬 蒼(6) 平川ジュニア |
7位 5.13.31 決勝 3組 吉川 心陽(6) MASAKARI陸上クラブ |
7位 5.13.31 タイムレース 3組 吉川 心陽(6) MASAKARI陸上クラブ |
9位 5.14.53 決勝 1組 千葉 杏奈(6) 相馬アスリートJr |
9位 5.14.53 タイムレース 1組 千葉 杏奈(6) 相馬アスリートJr |
11位 5.21.02 タイムレース 1組 古川 晶梨(5) MASAKARI陸上クラブ |
11位 5.21.02 決勝 1組 古川 晶梨(5) MASAKARI陸上クラブ |
13位 5.21.40 決勝 3組 嶋中 芽生咲(6) こたけアスリートクラブ |
13位 5.21.40 タイムレース 3組 嶋中 芽生咲(6) こたけアスリートクラブ |
15位 5.26.58 決勝 1組 竹林 楓音(5) MASAKARI陸上クラブ |
15位 5.26.58 タイムレース 1組 竹林 楓音(5) MASAKARI陸上クラブ |
17位 5.27.40 決勝 1組 三上 結菜(6) 金沢ク |
17位 5.27.40 タイムレース 1組 三上 結菜(6) 金沢ク |
19位 5.27.78 決勝 3組 福田 千紗(6) 平内アスリートクラブ |
19位 5.27.78 タイムレース 3組 福田 千紗(6) 平内アスリートクラブ |
21位 5.28.03 タイムレース 1組 沢尾 茉莉(6) 天間林陸上スポーツ少年団 |
21位 5.28.03 決勝 1組 沢尾 茉莉(6) 天間林陸上スポーツ少年団 |
23位 5.28.35 タイムレース 3組 石田 琉夏(5) アスリートクラブ東北 |
23位 5.28.35 決勝 3組 石田 琉夏(5) アスリートクラブ東北 |
25位 5.29.96 タイムレース 1組 白浜 萌華(6) 相馬アスリートJr |
25位 5.29.96 決勝 1組 白浜 萌華(6) 相馬アスリートJr |
27位 5.36.06 決勝 1組 菊池 アンナ(5) MASAKARI陸上クラブ |
27位 5.36.06 タイムレース 1組 菊池 アンナ(5) MASAKARI陸上クラブ |
29位 5.37.25 決勝 3組 今 瑠璃(6) 陸上金木クラブ |
29位 5.37.25 タイムレース 3組 今 瑠璃(6) 陸上金木クラブ |
31位 5.40.64 決勝 1組 榎林 迦月(6) 三沢小 |
31位 5.40.64 タイムレース 1組 榎林 迦月(6) 三沢小 |
33位 5.41.67 タイムレース 2組 長内 百桜(6) 鶴田アスリートクラブ |
33位 5.41.67 決勝 2組 長内 百桜(6) 鶴田アスリートクラブ |
35位 5.44.44 決勝 2組 斎藤 陽咲(6) つがるAC |
35位 5.44.44 タイムレース 2組 斎藤 陽咲(6) つがるAC |
37位 5.44.48 タイムレース 2組 加賀 なごみ(6) アスリートクラブ東北 |
37位 5.44.48 決勝 2組 加賀 なごみ(6) アスリートクラブ東北 |
39位 5.50.08 タイムレース 2組 前田 桃和(5) こたけアスリートクラブ |
39位 5.50.08 決勝 2組 前田 桃和(5) こたけアスリートクラブ |
41位 5.50.86 決勝 1組 中村 和心(5) 弘前AC |
41位 5.50.86 タイムレース 1組 中村 和心(5) 弘前AC |
43位 5.55.72 決勝 3組 渋谷 望愛(5) 八戸市立湊小 |
43位 5.55.72 タイムレース 3組 渋谷 望愛(5) 八戸市立湊小 |
45位 5.57.47 タイムレース 3組 沢頭 ちひろ(6) 千歳平AthleteClub |
45位 5.57.47 決勝 3組 沢頭 ちひろ(6) 千歳平AthleteClub |
47位 5.59.44 決勝 2組 小松 莉世(6) 石鉢クラブ |
47位 5.59.44 タイムレース 2組 小松 莉世(6) 石鉢クラブ |
49位 6.01.17 タイムレース 3組 山内 夢翔(6) JOYSPO!ふかうら小 |
49位 6.01.17 決勝 3組 山内 夢翔(6) JOYSPO!ふかうら小 |
51位 6.05.03 タイムレース 3組 中坪 里衣菜(5) 浪打アスリートクラブ |
51位 6.05.03 決勝 3組 中坪 里衣菜(5) 浪打アスリートクラブ |
53位 6.17.92 タイムレース 2組 木村 咲菜(6) 五所川原中央陸上クラブ |
53位 6.17.92 決勝 2組 木村 咲菜(6) 五所川原中央陸上クラブ |
55位 6.21.63 決勝 3組 梶浦 八千代(5) 五所川原中央陸上クラブ |
55位 6.21.63 タイムレース 3組 梶浦 八千代(5) 五所川原中央陸上クラブ |
57位 6.21.77 決勝 2組 新谷 つばさ(5) 五所川原いずみクラブ |
57位 6.21.77 タイムレース 2組 新谷 つばさ(5) 五所川原いずみクラブ |
59位 6.25.27 決勝 3組 福井 聖菜(6) 天間林陸上スポーツ少年団 |
59位 6.25.27 タイムレース 3組 福井 聖菜(6) 天間林陸上スポーツ少年団 |
61位 6.27.83 タイムレース 3組 中山 稟菜(5) 田子クラブ |
61位 6.27.83 決勝 3組 中山 稟菜(5) 田子クラブ |
63位 6.29.48 タイムレース 2組 山田 紗楽(6) 金沢ク |
63位 6.29.48 決勝 2組 山田 紗楽(6) 金沢ク |
65位 6.35.78 決勝 2組 織田 杏子(5) 浪打アスリートクラブ |
65位 6.35.78 タイムレース 2組 織田 杏子(5) 浪打アスリートクラブ |
67位 6.42.12 決勝 2組 蒔苗 莉亜那(6) 相馬アスリートJr |
67位 6.42.12 タイムレース 2組 蒔苗 莉亜那(6) 相馬アスリートJr |
69位 6.57.83 決勝 2組 成田 陽菜(6) 豊田陸上ク |
69位 6.57.83 タイムレース 2組 成田 陽菜(6) 豊田陸上ク |
ランキング |
1位 12.89(-0.3) 決勝 2組 村上 莉世愛(6) 藤崎陸上クラブ |
2位 13.78(0.6) 決勝 1組 栩内 瑠南(6) 藤崎陸上クラブ |
3位 14.06(0.6) 決勝 1組 町田 七咲(6) 藤崎陸上クラブ |
4位 14.68(-0.3) 決勝 2組 安田 七海(6) 藤崎陸上クラブ |
5位 14.83(-0.3) 決勝 2組 小倉 那々花(5) 藤崎陸上クラブ |
6位 16.09(0.6) 決勝 1組 浅瀬石 彩華(6) 藤崎陸上クラブ |
7位 16.29(-0.3) 決勝 2組 神 明里(6) 鶴田アスリートクラブ |
8位 16.34(0.6) 決勝 1組 大畑 希心愛(6) 佐井陸上クラブ |
9位 16.47(0.6) 決勝 1組 福士 望愛(6) 栄陸上クラブ |
10位 17.10(0.6) 決勝 1組 工藤 玲奈(6) 鶴田アスリートクラブ |
11位 18.18(-0.3) 決勝 2組 鎌田 悠愛(5) 栄陸上クラブ |
12位 22.31(-0.3) 決勝 2組 沢田 あかり(5) 金沢ク |
ランキング |
1位 54.72 決勝 2組 岩木アスリートクラブJr |
1位 54.72 タイムレース 2組 岩木アスリートクラブJr |
3位 55.52 タイムレース 1組 鶴田アスリートクラブ |
3位 55.52 決勝 1組 鶴田アスリートクラブ |
5位 55.63 決勝 4組 栄陸上クラブ |
5位 55.63 タイムレース 4組 栄陸上クラブ |
7位 56.21 決勝 4組 東通陸上クラブ |
7位 56.21 タイムレース 4組 東通陸上クラブ |
9位 56.49 タイムレース 2組 平川ジュニア |
9位 56.49 決勝 2組 平川ジュニア |
11位 56.51 タイムレース 1組 柏葉アスリートクラブ |
11位 56.51 決勝 1組 柏葉アスリートクラブ |
13位 56.77 決勝 1組 こたけアスリートクラブ |
13位 56.77 タイムレース 1組 こたけアスリートクラブ |
15位 56.80 タイムレース 3組 五所川原中央陸上クラブ |
15位 56.80 決勝 3組 五所川原中央陸上クラブ |
17位 57.50 決勝 2組 浪打アスリートクラブ |
17位 57.50 タイムレース 2組 浪打アスリートクラブ |
19位 58.48 タイムレース 3組 こたけアスリートクラブ八戸小 |
19位 58.48 決勝 3組 こたけアスリートクラブ八戸小 |
21位 58.49 決勝 3組 中里陸上クラブ |
21位 58.49 タイムレース 3組 中里陸上クラブ |
23位 58.88 タイムレース 3組 平川ジュニア |
23位 58.88 決勝 3組 平川ジュニア |
25位 59.27 決勝 4組 豊田陸上ク |
25位 59.27 タイムレース 4組 豊田陸上ク |
27位 59.85 決勝 1組 弘前AC |
27位 59.85 タイムレース 1組 弘前AC |
29位 59.94 決勝 2組 UACAJR.小 |
29位 59.94 タイムレース 2組 UACAJR.小 |
31位 60.01 タイムレース 4組 アスリートクラブ東北 |
31位 60.01 決勝 4組 アスリートクラブ東北 |
33位 60.11 決勝 4組 こたけアスリートクラブB |
33位 60.11 タイムレース 4組 こたけアスリートクラブB |
35位 61.49 タイムレース 3組 金沢クラブB |
35位 61.49 決勝 3組 金沢クラブB |
37位 61.60 タイムレース 3組 金木クラブ |
37位 61.60 決勝 3組 金木クラブ |
39位 62.03 タイムレース 1組 五所川原小 |
39位 62.03 決勝 1組 五所川原小 |
41位 62.32 決勝 1組 金木クラブB |
41位 62.32 タイムレース 1組 金木クラブB |
43位 62.68 決勝 1組 金沢ク |
43位 62.68 タイムレース 1組 金沢ク |
45位 63.35 タイムレース 4組 こたけアスリートクラブ八戸B |
45位 63.35 決勝 4組 こたけアスリートクラブ八戸B |
47位 63.87 決勝 2組 アスリートクラブ東北 |
47位 63.87 タイムレース 2組 アスリートクラブ東北 |
ランキング |
1位 1.35 決勝 町田 七咲(6) 藤崎陸上クラブ |
2位 1.30 決勝 村上 莉世愛(6) 藤崎陸上クラブ |
3位 1.25 決勝 栩内 瑠南(6) 藤崎陸上クラブ |
3位 1.25 決勝 神 明里(6) 鶴田アスリートクラブ |
5位 1.15 決勝 小倉 那々花(5) 藤崎陸上クラブ |
5位 1.15 決勝 浅瀬石 彩華(6) 藤崎陸上クラブ |
5位 1.15 決勝 安田 七海(6) 藤崎陸上クラブ |
5位 1.15 決勝 工藤 玲奈(6) 鶴田アスリートクラブ |
9位 1.10 決勝 福士 望愛(6) 栄陸上クラブ |
9位 1.10 決勝 大畑 希心愛(6) 佐井陸上クラブ |
ランキング |
1位 4.24(-0.6) 決勝 中村 陽菜(6) 藤崎陸上クラブ |
2位 3.94(-1.2) 決勝 八谷 瑠璃(6) 大畑陸上クラブ |
3位 3.91(-0.4) 決勝 木下 柊(6) 大畑陸上クラブ |
4位 3.85(0.3) 決勝 福山 佳織(6) 新郷クラブ |
5位 3.74(0.2) 決勝 小倉 琴花(5) 藤崎陸上クラブ |
6位 3.65(0.0) 決勝 神 こころ(5) 藤崎陸上クラブ |
7位 3.63(-0.7) 決勝 栗原 心優(6) 板柳アスレチッククラブ |
8位 3.56(-0.8) 決勝 長内 舞彩(6) 小阿弥AC |
9位 3.51(1.3) 決勝 藤田 菜那(6) 致遠アスリートクラブ |
10位 3.50(-0.5) 決勝 伊藤 千晴(6) UACAJR.小 |
11位 3.43(-0.1) 決勝 三浦 羽流(6) 板柳アスレチッククラブ |
12位 3.30(-0.6) 決勝 出町 夢叶(5) 鶴田アスリートクラブ |
13位 3.27(-1.6) 決勝 斎藤 姫七(6) 鶴田アスリートクラブ |
14位 3.24(0.2) 決勝 千島 星来(6) 鶴田アスリートクラブ |
15位 3.22(0.1) 決勝 太田 怜亜(6) 鶴田アスリートクラブ |
16位 3.21(-0.1) 決勝 鶴谷 美采(6) 弘前AC |
17位 3.08(0.5) 決勝 神 友莉香(5) 向陽陸上スポーツクラブ |
18位 3.06(0.6) 決勝 工藤 莉緒(5) 佐井陸上クラブ |
18位 3.06(-1.0) 決勝 白戸 恋華(6) つがるAC |
20位 3.01(-0.4) 決勝 菅井 栞奈(6) 金沢ク |
21位 2.95(-0.5) 決勝 千葉 光莉(5) 板柳アスレチッククラブ |
22位 2.91(-0.5) 決勝 縄田 雛詩(6) 柏葉アスリート |
23位 2.90(-1.1) 決勝 村居 紗綾(5) アスリートクラブ東北 |
24位 2.76(0.8) 決勝 村上 栞菜(6) 金沢ク |
25位 2.65(-0.7) 決勝 三橋 凛子(6) つがるAC |
26位 2.49(-0.2) 決勝 木村 礼乃(6) 金沢ク |
27位 2.43(-0.7) 決勝 北村 麻耶(5) アスリートクラブ東北 |
28位 2.35(-0.9) 決勝 阿部 日菜乃(6) 金沢ク |
29位 2.31(0.1) 決勝 三浦 芽依(5) つがるAC |
30位 2.14(-0.2) 決勝 木村 綸(6) 金沢ク |
ランキング |
1位 38.77 決勝 中村 陽菜(6) 藤崎陸上クラブ |
2位 37.37 決勝 縄田 雛詩(6) 柏葉アスリート |
3位 34.94 決勝 小倉 琴花(5) 藤崎陸上クラブ |
4位 33.76 決勝 出町 夢叶(5) 鶴田アスリートクラブ |
5位 33.09 決勝 長内 舞彩(6) 小阿弥AC |
6位 32.32 決勝 千島 星来(6) 鶴田アスリートクラブ |
7位 31.51 決勝 工藤 莉緒(5) 佐井陸上クラブ |
8位 31.37 決勝 福山 佳織(6) 新郷クラブ |
9位 30.93 決勝 藤田 菜那(6) 致遠アスリートクラブ |
10位 29.47 決勝 八谷 瑠璃(6) 大畑陸上クラブ |
11位 27.53 決勝 神 友莉香(5) 向陽陸上スポーツクラブ |
12位 26.94 決勝 千葉 光莉(5) 板柳アスレチッククラブ |
13位 26.84 決勝 鶴谷 美采(6) 弘前AC |
14位 26.78 決勝 斎藤 姫七(6) 鶴田アスリートクラブ |
15位 26.62 決勝 村上 栞菜(6) 金沢ク |
16位 25.56 決勝 木村 綸(6) 金沢ク |
17位 24.91 決勝 三浦 芽依(5) つがるAC |
18位 23.38 決勝 三橋 凛子(6) つがるAC |
19位 23.11 決勝 栗原 心優(6) 板柳アスレチッククラブ |
20位 20.84 決勝 高坂 明里(6) 金沢ク |
21位 19.78 決勝 菅井 栞奈(6) 金沢ク |
22位 19.07 決勝 小坂 瑠那(6) 金沢ク |
23位 18.14 決勝 三浦 羽流(6) 板柳アスレチッククラブ |
24位 17.81 決勝 木村 礼乃(6) 金沢ク |
25位 17.36 決勝 斎藤 優莉歌(6) 鶴田アスリートクラブ |
26位 17.32 決勝 太田 怜亜(6) 鶴田アスリートクラブ |
27位 16.44 決勝 木下 柊(6) 大畑陸上クラブ |
28位 15.71 決勝 八木橋 佳奈(6) 鶴田アスリートクラブ |
29位 15.52 決勝 長谷川 来愛(5) つがるAC |
30位 15.50 決勝 伊藤 千晴(6) UACAJR.小 |
31位 14.53 決勝 阿部 日菜乃(6) 金沢ク |
32位 12.05 決勝 北村 麻耶(5) アスリートクラブ東北 |
33位 11.95 決勝 白戸 恋華(6) つがるAC |
34位 11.87 決勝 村居 紗綾(5) アスリートクラブ東北 |
ランキング |
1位 2173 決勝 村上 莉世愛(6) 藤崎陸上クラブ |
2位 2031 決勝 町田 七咲(6) 藤崎陸上クラブ |
3位 1963 決勝 栩内 瑠南(6) 藤崎陸上クラブ |
4位 1694 決勝 安田 七海(6) 藤崎陸上クラブ |
5位 1668 決勝 小倉 那々花(5) 藤崎陸上クラブ |
6位 1534 決勝 神 明里(6) 鶴田アスリートクラブ |
7位 1453 決勝 浅瀬石 彩華(6) 藤崎陸上クラブ |
8位 1352 決勝 大畑 希心愛(6) 佐井陸上クラブ |
9位 1330 決勝 福士 望愛(6) 栄陸上クラブ |
10位 1280 決勝 工藤 玲奈(6) 鶴田アスリートクラブ |
11位 235 決勝 鎌田 悠愛(5) 栄陸上クラブ |
12位 2 決勝 沢田 あかり(5) 金沢ク |
ランキング |
1位 1809 決勝 中村 陽菜(6) 藤崎陸上クラブ |
2位 1591 決勝 小倉 琴花(5) 藤崎陸上クラブ |
3位 1548 決勝 福山 佳織(6) 新郷クラブ |
4位 1536 決勝 八谷 瑠璃(6) 大畑陸上クラブ |
5位 1502 決勝 長内 舞彩(6) 小阿弥AC |
6位 1444 決勝 藤田 菜那(6) 致遠アスリートクラブ |
7位 1443 決勝 出町 夢叶(5) 鶴田アスリートクラブ |
8位 1407 決勝 縄田 雛詩(6) 柏葉アスリート |
9位 1397 決勝 千島 星来(6) 鶴田アスリートクラブ |
10位 1330 決勝 工藤 莉緒(5) 佐井陸上クラブ |
11位 1319 決勝 栗原 心優(6) 板柳アスレチッククラブ |
12位 1293 決勝 斎藤 姫七(6) 鶴田アスリートクラブ |
13位 1277 決勝 鶴谷 美采(6) 弘前AC |
14位 1262 決勝 木下 柊(6) 大畑陸上クラブ |
15位 1255 決勝 神 友莉香(5) 向陽陸上スポーツクラブ |
16位 1206 決勝 千葉 光莉(5) 板柳アスレチッククラブ |
17位 1162 決勝 三浦 羽流(6) 板柳アスレチッククラブ |
18位 1147 決勝 村上 栞菜(6) 金沢ク |
19位 1128 決勝 伊藤 千晴(6) UACAJR.小 |
20位 1087 決勝 太田 怜亜(6) 鶴田アスリートクラブ |
21位 1078 決勝 菅井 栞奈(6) 金沢ク |
22位 1050 決勝 三橋 凛子(6) つがるAC |
23位 986 決勝 三浦 芽依(5) つがるAC |
24位 951 決勝 木村 綸(6) 金沢ク |
25位 933 決勝 白戸 恋華(6) つがるAC |
26位 892 決勝 木村 礼乃(6) 金沢ク |
27位 886 決勝 村居 紗綾(5) アスリートクラブ東北 |
28位 795 決勝 神 こころ(5) 藤崎陸上クラブ |
29位 786 決勝 阿部 日菜乃(6) 金沢ク |
30位 759 決勝 北村 麻耶(5) アスリートクラブ東北 |
31位 483 決勝 高坂 明里(6) 金沢ク |
32位 447 決勝 小坂 瑠那(6) 金沢ク |
33位 413 決勝 斎藤 優莉歌(6) 鶴田アスリートクラブ |
34位 379 決勝 八木橋 佳奈(6) 鶴田アスリートクラブ |
35位 375 決勝 長谷川 来愛(5) つがるAC |
コメント