全国 | |
北海道 | |
東北 |
むつ下北
宮古地区
奥州地区
宮城
山形(少年少女)
鶴岡地区
福島(カーニバル)
田村
|
関東 |
東日本
那須
群馬2
|
北信越 |
南信地区
富山(秋)
石川(クラブ)
石川2
河北郡市
白山市・野々市
南信地区
福井(秋)
|
東海 |
東海
静岡(選手権)
西部
愛知
名古屋(秋季記録会)
三重(選手権)
鈴鹿市
名張地区
|
近畿 |
大阪
奈良(少年少女)
|
中国 |
鳥取(クラブ)
岡山
広島市
広島(四種)
山口(春)
|
四国 |
香川(2回)
香川(3回)
徳島(選手権)
幡多地区
高知(選手権)
|
九州 |
大分
宮崎(児童)
沖縄(新報児童)
|
兵庫県小学生交流陸上
会場:神戸総合運動公園ユニバー記念陸上競技場
開催日:2023年6月25日
予選【小4】 1組 (-1.8) |
1位 15.71 楠元 肇(4) アスロンAC |
2位 16.12 市川 結大(4) 神戸平野小 |
3位 16.95 中田 葵士(4) 神戸有瀬 |
4位 17.44 岡本 駿(4) 岩園(芦屋市) |
5位 17.50 永井 智也(4) 北五葉NAC |
6位 17.90 木村 奏太(4) NOBYT&F |
DSQ 林 湊真(4) 会下山RC(神戸市) |
DSQ 坪倉 壮一郎(4) ELITE(伊丹市) |
予選【小4】 2組 (-1.1) |
1位 15.98 村上 颯太(4) 神戸平野小 |
2位 16.06 平田 一真(4) 神戸有瀬 |
3位 16.11 岡田 拓真(4) 神戸竹の台小 |
4位 16.27 松崎 響太郎(4) NOBYT&F |
5位 17.47 垂水 建樹(4) 伊丹(伊丹市) |
6位 17.94 森田 陸(4) 北五葉NAC |
7位 18.59 日比野 歩(4) 会下山RC(神戸市) |
8位 18.92 高木 結叶(4) ELITE(伊丹市) |
予選【小4】 3組 (-2.1) |
1位 16.22 井上 晃太郎(4) 神戸有瀬 |
2位 16.41 牧野 佑真(4) ELITE(伊丹市) |
3位 16.78 光井 隼(4) NOBYT&F |
4位 16.90 山本 海斗(4) 北五葉NAC |
5位 17.68 木村 寿良(4) 西川RAC(神戸市) |
6位 17.72 田中 壮太(4) 神戸平野小 |
7位 17.78 寺坂 虎太朗(4) T&FKOBE |
8位 20.38 織田 航汰(4) 会下山RC(神戸市) |
予選【小4】 4組 (-0.2) |
1位 16.44 荒井 桜太(4) NOBYT&F |
2位 16.54 北村 祥大(4) 神戸有瀬 |
3位 16.66 松田 紘生(4) 神戸平野小 |
4位 16.69 猪子 蒼大(4) 西川RAC(神戸市) |
5位 16.71 吉田 元気(4) 三木自由が丘小 |
6位 17.77 市野瀬 賀生(4) 北五葉NAC |
7位 17.85 乾 優守(4) T&FKOBE |
8位 18.68 西山 優光(4) 会下山RC(神戸市) |
予選【小4】 5組 (-1.8) |
1位 15.26 村上 順和(4) 加古川RC |
2位 15.85 磯上 創(4) 三木自由が丘小 |
3位 16.03 田鍋 月翔(4) 神戸有瀬 |
4位 17.06 住所 龍頭(4) 尾上(加古川市) |
5位 17.32 滝波 碧斗(4) 会下山RC(神戸市) |
6位 17.65 藤本 颯真(4) 北五葉NAC |
7位 17.67 山下 琉惺(4) NOBYT&F |
DNS 福田 寛太(4) FrontierAC(加古川市) |
予選【小4】 6組 (0.5) |
1位 15.61 靭尾 凪翔(4) FrontierAC(加古川市) |
2位 15.67 藤本 和真(4) 西脇Jr陸上(西脇市) |
3位 15.97 富永 湊太(4) 船場(姫路市) |
4位 16.21 宮本 大睦(4) 豊地(三木市) |
5位 16.62 木下 結翔(4) 明石高丘西小 |
6位 16.86 小紫 心瑛(4) 三木自由が丘小 |
7位 17.12 江原 史輝(4) 三木陸上(三木市) |
8位 17.94 福永 翔大(4) 船津(姫路市) |
予選【小4】 7組 (-1.1) |
1位 15.38 藤原 大地(4) 神河寺前小 |
2位 15.54 若畑 幸成(4) 神河神崎小 |
3位 15.64 福永 凌大(4) 船津(姫路市) |
4位 16.55 大塚 理仁(4) 市川川辺小 |
5位 17.22 小坂 大志(4) 三木陸上(三木市) |
6位 17.34 愛甲 将太(4) 三木自由が丘小 |
7位 17.50 飛鷹 颯(4) はりま陸上(加古郡) |
8位 19.67 三野 瑛大(4) 市川甘地小 |
予選【小4】 8組 (-1.5) |
1位 15.78 市橋 聖惟汰(4) 小野小野東小 |
2位 16.11 岡部 真大(4) 神河寺前小 |
3位 16.19 久斗 悠也(4) 福崎小 |
4位 16.20 篠瀬 文哉(4) 福崎八千種小 |
5位 17.05 松尾 駆(4) 双葉(相生市) |
6位 17.30 木村 悠真(4) 市川川辺小 |
7位 17.93 吉田 惺(4) 福崎田原小 |
8位 17.95 中島 駿(4) KSSRC(加古郡) |
予選【小4】 9組 (-2.0) |
1位 15.34 田中 悠仁(4) 龍田(揖保郡) |
2位 16.48 岸本 洸人(4) 小野小野東小 |
3位 16.91 宇城 湊人(4) 淡路陸上 |
4位 17.51 萩上 駿(4) いなみ野陸上(加古郡) |
5位 18.52 高島 悠生(4) 福崎田原小 |
6位 18.64 山田 錬矢(4) KSSRC(加古郡) |
7位 19.10 森本 颯真(4) 小野下東条小 |
8位 19.99 村上 漣(4) はりま陸上(加古郡) |
予選【小4】 10組 (-1.5) |
1位 16.01 井上 瑞輝(4) 小野下東条小 |
2位 16.54 重塚 朔太郎(4) いなみ野陸上(加古郡) |
3位 16.57 斎賀 道洋(4) サブゼロ豊岡(豊岡市) |
4位 17.09 相原 拓馬(4) 小野小野東小 |
5位 17.52 岸本 真翔(4) 小野中番小 |
6位 18.08 塚原 敬介(4) はりま陸上(加古郡) |
7位 18.50 沢田 陸人(4) KSSRC(加古郡) |
DSQ 中塚 琳乃助(4) 小野河合小 |
予選【小4】 11組 (-1.3) |
1位 15.41 桑名 海地(4) 淡路陸上 |
2位 16.66 松井 琉生(4) いなみ野陸上(加古郡) |
3位 17.25 山内 裕晴(4) Blue Wave AC |
4位 17.41 太田 悠月(4) はりま陸上(加古郡) |
5位 17.56 川畑 奏芽(4) 小野中番小 |
6位 18.31 宮垣 歩生(4) KSSRC(加古郡) |
7位 20.21 出井 虎ノ介(4) 小野下東条小 |
DNS 佐野 煌弥(4) 小野小野東小 |
予選【小4】 12組 (-2.0) |
1位 16.39 田中 晴(4) Blue Wave AC |
2位 17.14 長野 凛斗(4) はりま陸上(加古郡) |
3位 18.02 谷口 翔梧(4) 小野小野東小 |
4位 18.21 中田 悠都(4) 小野下東条小 |
5位 18.25 浜 怜翔(4) いなみ野陸上(加古郡) |
6位 18.40 指出 伊吹(4) KSSRC(加古郡) |
7位 18.61 室谷 一二心(4) 小野中番小 |
DNS 本田 修真(4) 福崎田原小 |
決勝【小4】 (-1.4) |
1位 15.26 田中 悠仁(4) 龍田(揖保郡) |
2位 15.38 村上 順和(4) 加古川RC |
3位 15.39 桑名 海地(4) 淡路陸上 |
4位 15.49 藤原 大地(4) 神河寺前小 |
5位 15.62 福永 凌大(4) 船津(姫路市) |
6位 15.67 若畑 幸成(4) 神河神崎小 |
7位 16.17 靭尾 凪翔(4) FrontierAC(加古川市) |
8位 16.37 藤本 和真(4) 西脇Jr陸上(西脇市) |
予選【小5】 1組 (0.2) |
1位 15.08 玉川 廉人(5) 加古川RC |
2位 15.74 庄瀬 哲汰(5) Sports Gear(洲本市) |
3位 16.28 岡田 直大(5) 市川鶴居小 |
4位 16.45 橋尾 尚武(5) Blue Wave AC |
5位 16.78 山下 輝(5) 姫路荒川小 |
6位 17.18 中野 結斗(5) 小野中番小 |
7位 18.44 森田 稜梧(5) A&C ASHIYA(芦屋市) |
DNS 沢辺 龍生(5) 神戸有瀬 |
予選【小5】 2組 (-1.5) |
1位 14.32 川村 心斗(5) 神河寺前小 |
2位 15.04 福田 理陽(5) アスロンAC |
3位 15.52 真島 晟(5) 小野中番小 |
4位 15.75 波多野 泰己(5) いなみ野陸上(加古郡) |
5位 16.17 竹内 慎(5) Sports Gear(洲本市) |
6位 16.46 東 陸翔(5) T&FKOBE |
7位 17.56 飯田 桃矢(5) 明石JRC(明石市) |
DNS 中村 悠斗(5) 姫路荒川小 |
予選【小5】 3組 (-0.1) |
1位 14.75 長浜 仁朔(5) Sports Gear(洲本市) |
2位 15.10 山渕 龍芽(5) 神戸有瀬 |
3位 15.30 宮野 晋徳(5) Blue Wave AC |
4位 15.32 石井 龍大郎(5) アスロンAC |
5位 15.60 楠田 陽人(5) 市川甘地小 |
6位 16.30 横尾 晄大(5) 明石JRC(明石市) |
7位 16.74 中山 航輔(5) 姫路荒川小 |
8位 17.40 前田 颯志(5) 小野中番小 |
予選【小5】 4組 (-1.4) |
1位 15.43 平 誠太(5) 但馬AC |
2位 15.57 福本 晃生(5) 姫路英賀保小 |
3位 16.00 西園 大河(5) T&FKOBE |
4位 16.15 後藤 大和(5) 姫路飾磨小 |
5位 16.18 江原 輝翔(5) 小野小野東小 |
6位 16.23 嶋 凛大(5) 北五葉NAC |
7位 16.23 山本 有輝也(5) はりま陸上(加古郡) |
8位 17.03 河野 通斗(5) NOBYT&F |
予選【小5】 5組 (-1.6) |
1位 14.94 杉本 康太郎(5) 有野台NAC |
2位 15.50 山下 潔武(5) 姫路荒川小 |
3位 15.77 三好 諒典(5) 姫路飾磨小 |
4位 15.91 大久保 咲翔(5) 小野小野東小 |
5位 16.65 三枝 哉太(5) 小野市場小 |
6位 16.83 池田 遥己(5) アスロン尼崎AC(尼崎市) |
7位 17.50 品田 海晴(5) 北五葉NAC |
DNS 小川 功暉(5) KSSRC(加古郡) |
予選【小5】 6組 (-0.6) |
1位 14.41 坂田 光(5) 三木自由が丘小 |
2位 14.87 田浦 迪生(5) A&C ASHIYA(芦屋市) |
3位 16.51 神田 昊知(5) Blue Wave AC |
4位 17.11 本庄 寛人(5) ちくさRC(宍粟市) |
5位 17.23 横山 直人(5) 神戸有瀬 |
6位 17.26 前田 和市郎(5) 市川鶴居小 |
7位 17.77 松井 大空(5) 小野下東条小 |
DNS 海原 旭(5) 姫路城西小 |
予選【小5】 7組 (-0.3) |
1位 15.59 西沢 芭琉(5) 福崎小 |
2位 15.94 小田 悠二朗(5) 泉(加西市) |
3位 16.00 隅田 瑛太(5) 神戸東舞子小 |
4位 16.05 山本 奏和(5) 三木自由が丘小 |
5位 16.17 藤原 颯隼(5) 福崎田原小 |
6位 16.50 中沢 丈琉(5) 豊地(三木市) |
7位 16.54 藤田 大翔(5) 神戸竹の台小 |
8位 17.62 小塩 舜(5) 小野下東条小 |
予選【小5】 8組 (-0.7) |
1位 14.66 畠山 直也(5) いなみ野陸上(加古郡) |
2位 15.25 岸本 琉(5) 小野小野東小 |
3位 15.76 宇田 旺史(5) 姫路飾磨小 |
4位 15.80 松村 翔空(5) T&FKOBE |
5位 15.83 岡本 春樹(5) 姫路荒川小 |
6位 16.52 増田 空良(5) NOBYT&F |
7位 16.96 岩井 悠人(5) 淡路陸上 |
8位 17.12 下 徹平(5) 明石JRC(明石市) |
予選【小5】 9組 (-0.4) |
1位 15.37 木村 龍生(5) 但馬AC |
2位 15.71 延沢 永真(5) 姫路飾磨小 |
3位 16.02 清水 斗環(5) T&FKOBE |
4位 16.23 森 蒼真(5) 小野小野東小 |
5位 16.43 川上 壱(5) 北五葉NAC |
6位 16.66 藤原 晴太(5) アスロン尼崎AC(尼崎市) |
7位 16.78 磯 成翔(5) 姫路英賀保小 |
DNS 新仏 龍ノ介(5) TRINITY・AC |
予選【小5】 10組 (-1.6) |
1位 14.64 十倉 一誠(5) 但馬AC |
2位 16.04 境野 瑛弥(5) 姫路飾磨小 |
3位 16.11 荻原 哲士(5) NOBYT&F |
4位 16.12 西川 泰正(5) 姫路英賀保小 |
5位 16.41 夏木 拓(5) T&FKOBE |
6位 16.65 前田 啓汰(5) いなみ野陸上(加古郡) |
7位 16.79 藤原 颯生(5) 小野小野東小 |
DNS 佐々木 翔真(5) 北五葉NAC |
予選【小5】 11組 (-1.6) |
1位 14.69 上木 然(5) FrontierAC(加古川市) |
2位 14.71 宮内 勝羽(5) 福崎小 |
3位 15.27 片岡 瑞喜(5) 小野中番小 |
4位 15.55 月城 圭翔(5) 三木自由が丘小 |
5位 15.72 福永 恭大(5) 福崎田原小 |
6位 15.94 小副川 響(5) 神戸木津小 |
7位 16.15 加藤 倫(5) 神戸小束山小 |
8位 19.08 山本 隆也(5) 小野下東条小 |
予選【小5】 12組 (-0.6) |
1位 14.52 松尾 彩斗(5) 双葉(相生市) |
2位 14.96 近沢 伸一(5) 星和台(神戸市) |
3位 15.81 森元 翔琉(5) 小野下東条小 |
4位 16.06 八若 唯斗(5) 高砂曽根小 |
5位 16.21 福井 誠太郎(5) Blue Wave AC |
6位 16.41 北山 士道(5) 福崎田原小 |
7位 16.62 西 一輝(5) 神戸有瀬 |
8位 17.45 仲原 悠真(5) 三木自由が丘小 |
予選【小5】 13組 (0.3) |
1位 14.69 牛尾 奏志(5) 福崎小 |
2位 14.78 白石 光輝(5) Blue Wave AC |
3位 14.92 佐藤 琉聖(5) 多聞東(神戸市) |
4位 15.28 永野 凱笙(5) 福崎田原小 |
5位 16.64 紀伊 大誠(5) 高砂曽根小 |
6位 17.05 妹尾 悠生(5) 神戸有瀬 |
7位 17.63 松本 陽紀(5) 小野下東条小 |
8位 20.51 大渕 来輝(5) 三木自由が丘小 |
決勝【小5】 (0.4) |
1位 13.93 十倉 一誠(5) 但馬AC |
2位 14.06 坂田 光(5) 三木自由が丘小 |
3位 14.08 川村 心斗(5) 神河寺前小 |
4位 14.19 松尾 彩斗(5) 双葉(相生市) |
5位 14.59 宮内 勝羽(5) 福崎小 |
6位 14.63 上木 然(5) FrontierAC(加古川市) |
7位 14.66 畠山 直也(5) いなみ野陸上(加古郡) |
8位 14.76 牛尾 奏志(5) 福崎小 |
予選【小6】 1組 (-0.1) |
1位 13.83 小田 彰真(6) 泉(加西市) |
2位 14.00 橋本 祇圭(6) 市川鶴居小 |
3位 14.10 和泉 里陽人(6) FrontierAC(加古川市) |
4位 15.22 松山 愛輝(6) 小野下東条小 |
5位 15.34 森川 翔太(6) 加古川RC |
6位 15.53 城間 徹平(6) A&C ASHIYA(芦屋市) |
7位 15.56 鎌倉 康成(6) ELITE(伊丹市) |
DNS 京極 優哉(6) 福崎田原小 |
予選【小6】 2組 (-0.7) |
1位 13.70 志方 悠斗(6) Blue Wave AC |
2位 14.94 安積 比呂(6) 加古川RC |
3位 15.31 横野 凛太朗(6) 相生陸上(相生市) |
4位 15.53 高橋 桜生(6) 市川川辺小 |
5位 15.54 新美 彰啓(6) アスロンAC |
6位 16.01 井上 壮介(6) 小野下東条小 |
7位 16.12 森 雄飛(6) FrontierAC(加古川市) |
8位 17.86 小野寺 春和(6) A&C ASHIYA(芦屋市) |
予選【小6】 3組 (-1.2) |
1位 12.96 西中 月唯(6) 三木自由が丘小 |
2位 13.98 永井 航晴(6) はりま陸上(加古郡) |
3位 14.57 池上 志穏(6) 北須磨(神戸市) |
4位 14.77 井上 湊(6) 小野小野東小 |
5位 15.73 川守 駿斗(6) 明石JRC(明石市) |
6位 17.88 森川 敬心(6) たつの神岡小 |
DNS 河田 雄憲(6) 甲陽園(西宮市) |
DNS 佐々木 璃久(6) 姫路旭陽小 |
予選【小6】 4組 (-1.1) |
1位 14.38 甘中 琉生(6) 泉(加西市) |
2位 14.76 高橋 汰知(6) 福崎田原小 |
3位 14.87 植戸 陽飛(6) 小野下東条小 |
4位 14.96 山下 翔大(6) 市川甘地小 |
5位 15.34 小西 翔一郎(6) アスロンAC |
6位 15.53 福崎 一己(6) FrontierAC(加古川市) |
7位 15.67 大谷 晃士(6) 加古川RC |
DNS 地田 仁皇(6) A&C ASHIYA(芦屋市) |
予選【小6】 5組 (-1.6) |
1位 13.75 村津 伊織(6) 龍田(揖保郡) |
2位 14.25 宮前 礼扇(6) A&C KOBE(神戸市) |
3位 14.89 宮永 優太(6) 小野小野東小 |
3位 14.89 綿谷 航一郎(6) NOBYT&F |
5位 15.16 永井 誠翔(6) TRINITY・AC |
6位 15.63 木村 志輝(6) 北五葉NAC |
7位 16.63 太田 空輝(6) 三木自由が丘小 |
8位 16.74 八木 大晴(6) 姫路飾磨小 |
予選【小6】 6組 (-1.0) |
1位 13.31 高島 蒼大(6) 但馬AC |
2位 14.68 堤 大雅(6) NOBYT&F |
3位 14.92 村上 祐翔(6) 小野小野東小 |
4位 15.45 許斐 柊太(6) A&C KOBE(神戸市) |
5位 15.58 藤原 柚輝(6) 三木自由が丘小 |
6位 16.15 藤原 航平(6) 姫路飾磨小 |
7位 16.25 森脇 颯大(6) TRINITY・AC |
8位 17.17 吉兼 一翔(6) 有野台NAC |
予選【小6】 7組 (-0.4) |
1位 13.25 黒木 康司(6) A&C ASHIYA(芦屋市) |
2位 13.56 河井 爽二(6) 赤穂尾崎小 |
3位 14.66 植田 翔大(6) 高砂米田西小 |
4位 15.14 井登 悠理(6) 小野下東条小 |
5位 15.32 小田 星那(6) 明石JRC(明石市) |
6位 15.78 斎藤 奏心(6) いなみ野陸上(加古郡) |
7位 16.22 山谷 颯甫(6) ELITE(伊丹市) |
8位 16.40 高橋 悠人(6) 神河神崎小 |
予選【小6】 8組 (-1.1) |
1位 13.83 平良 翔太郎(6) 神戸美賀多台小 |
2位 14.59 尼野 煌冴(6) 姫路英賀保小 |
3位 14.77 下 弘太朗(6) 明石JRC(明石市) |
4位 15.13 藤井 航生(6) TRINITY・AC |
5位 15.46 井上 温喜(6) 小野小野東小 |
6位 15.82 西岡 拓哉(6) 三木自由が丘小 |
7位 16.67 迫田 莉生(6) NOBYT&F |
8位 17.23 岩下 諒哉(6) たつの神岡小 |
予選【小6】 9組 (-0.4) |
1位 12.77 神戸 重蔵(6) 姫路高浜小 |
2位 12.95 久木留 大雅(6) 但馬AC |
3位 14.57 藤田 涼平(6) 小野小野東小 |
4位 15.36 宮脇 隼斗(6) アスロン尼崎AC(尼崎市) |
5位 15.71 愛原 裕稀(6) T&FKOBE |
6位 15.98 清水 聡多(6) A&C KOBE(神戸市) |
7位 16.10 松村 大輔(6) 姫路荒川小 |
予選【小6】 10組 (-0.7) |
1位 13.95 片山 尋翔(6) 但馬AC |
2位 15.04 熊谷 壱太(6) 姫路城陽小 |
3位 15.15 渋谷 涼真(6) NOBYT&F |
4位 15.23 奥山 誠生(6) 姫路荒川小 |
5位 15.77 福島 巧都(6) T&FKOBE |
6位 16.16 吉田 悠真(6) A&C KOBE(神戸市) |
DNS 高垣 春一郎(6) サブゼロ豊岡(豊岡市) |
予選【小6】 11組 (-0.4) |
1位 13.46 中村 颯太(6) 但馬AC |
2位 14.32 野口 怜真(6) T&FKOBE |
3位 14.58 真狩 仁(6) サブゼロ豊岡(豊岡市) |
4位 15.05 内山 晴渡(6) 姫路飾磨小 |
5位 15.98 永谷 晴(6) NOBYT&F |
6位 16.32 塘永 尊(6) 有野台NAC |
7位 16.55 大西 陽太(6) 姫路荒川小 |
予選【小6】 12組 (-1.7) |
1位 13.64 吉谷 幸平(6) 但馬AC |
2位 14.90 田路 涼馬(6) 姫路荒川小 |
3位 14.91 日野 翔太(6) アスロン尼崎AC(尼崎市) |
4位 14.95 山田 健翔(6) 姫路城西小 |
5位 15.14 上原 泰志(6) A&C KOBE(神戸市) |
6位 15.20 山崎 舞琉(6) T&FKOBE |
7位 15.31 堀合 一磨(6) 淡路陸上 |
決勝【小6】 (-1.5) |
1位 12.58 神戸 重蔵(6) 姫路高浜小 |
2位 12.73 久木留 大雅(6) 但馬AC |
3位 13.02 西中 月唯(6) 三木自由が丘小 |
4位 13.26 黒木 康司(6) A&C ASHIYA(芦屋市) |
5位 13.35 高島 蒼大(6) 但馬AC |
6位 13.49 河井 爽二(6) 赤穂尾崎小 |
7位 13.57 中村 颯太(6) 但馬AC |
8位 13.73 吉谷 幸平(6) 但馬AC |
タイムレース【友好】 (-3.1) |
1位 14.30 小林 栄仁(6) 加古川RC |
2位 15.19 竹谷 晃希(6) 西脇Jr陸上(西脇市) |
3位 15.60 山本 英総(6) 姫路城西小 |
4位 15.77 板鼻 海叶(6) 小野小野東小 |
5位 16.36 金箱 修司(6) 北浜JRC |
6位 17.11 勝西 隼太(5) 神戸有瀬 |
7位 18.77 田中 真至(5) 姫路英賀保小 |
コンバインドA 1組 (-0.2) |
1位 13.62 砂越 裕斗(6) 但馬AC |
2位 13.83 井上 颯太(6) 神河神崎小 |
3位 15.14 森本 育真(6) 小野下東条小 |
4位 15.53 藤原 壮太朗(6) 洲本洲本二小 |
5位 15.67 鈴木 恒希(5) Blue Wave AC |
6位 16.81 塚本 桜功(5) 姫路飾磨小 |
コンバインドA 2組 (0.2) |
1位 13.10 福田 奏空(5) 神河寺前小 |
2位 13.55 今北 智也(6) Blue Wave AC |
3位 14.43 紫竹 輝(6) 淡路陸上 |
4位 15.12 竹内 綜志(6) 姫路荒川小 |
5位 15.28 神杉 悠成(6) 相生陸上(相生市) |
6位 20.27 河上 燿成(6) 会下山RC(神戸市) |
コンバインドA 3組 (0.6) |
1位 14.40 増田 英知(6) 姫路城西小 |
2位 14.46 八田 一輝(6) 相生陸上(相生市) |
3位 14.49 森野 遥輝(6) 小野下東条小 |
4位 15.32 柴田 悠司(6) 姫路荒川小 |
DSQ 亀山 憂(5) 姫路飾磨小 |
決勝 |
1位 1.15 村上 叶碧(6) 姫路旭陽小 |
2位 1.15 川元 咲太朗(6) アスロンAC |
2位 1.15 免出 宗介(5) 姫路荒川小 |
4位 1.15 石坂 恵大(6) 姫路荒川小 |
5位 1.10 黒田 翔太(6) 姫路旭陽小 |
6位 1.05 村岡 汰一(5) 姫路荒川小 |
NM 久保 芳太(6) 姫路荒川小 |
DNS 栗原 悠介(6) 姫路荒川小 |
コンバインドA |
1位 1.33 藤原 壮太朗(6) 洲本洲本二小 |
2位 1.33 紫竹 輝(6) 淡路陸上 |
3位 1.30 砂越 裕斗(6) 但馬AC |
4位 1.27 増田 英知(6) 姫路城西小 |
5位 1.24 森野 遥輝(6) 小野下東条小 |
6位 1.24 今北 智也(6) Blue Wave AC |
7位 1.24 森本 育真(6) 小野下東条小 |
7位 1.24 福田 奏空(5) 神河寺前小 |
9位 1.21 竹内 綜志(6) 姫路荒川小 |
10位 1.21 八田 一輝(6) 相生陸上(相生市) |
11位 1.18 柴田 悠司(6) 姫路荒川小 |
12位 1.15 井上 颯太(6) 神河神崎小 |
13位 1.10 神杉 悠成(6) 相生陸上(相生市) |
14位 1.10 塚本 桜功(5) 姫路飾磨小 |
15位 1.05 鈴木 恒希(5) Blue Wave AC |
16位 1.05 河上 燿成(6) 会下山RC(神戸市) |
17位 1.00 亀山 憂(5) 姫路飾磨小 |
決勝 |
1位 4.63 (0.0) 藤田 倖輔(6) 明石高丘西小 |
2位 4.16 (1.6) 松井 理人(6) 福崎田原小 |
3位 4.11 (0.8) 佐藤 春斗(6) はりま陸上(加古郡) |
4位 3.88 (0.8) 伍々 拓実(6) 北五葉NAC |
5位 3.81 (1.1) 長尾 晃良(5) アスロンAC |
6位 3.59 (-0.8) 加古原 健(5) 淡路陸上 |
7位 3.53 (0.1) 前川 煌輔(6) Blue Wave AC |
8位 3.43 (2.3) 山川 凛空(6) 西脇Jr陸上(西脇市) |
9位 3.29 (0.5) 名城 晴翔(5) 姫路荒川小 |
10位 3.22 (2.6) 西村 旭(6) 小野下東条小 |
11位 3.21 (2.5) 末瀬 寛人(5) Blue Wave AC |
12位 3.08 (0.0) 石田 慶龍(5) 姫路荒川小 |
13位 2.99 (0.6) 飯塚 惇翔(5) 姫路荒川小 |
14位 2.99 (2.0) 依藤 諒介(6) 小野下東条小 |
15位 2.88 (-1.7) 松藤 巧輝(6) 姫路荒川小 |
16位 2.60 (1.3) 長谷川 悠(5) 姫路荒川小 |
17位 2.27 (1.0) 佃 佑竜(5) 姫路英賀保小 |
DNS 若井 大河(6) 小野河合小 |
DNS 原 蒼佑(6) アスロンAC |
NM 今北 聖也(6) Blue Wave AC |
コンバインドB 1組 |
1位 4.57 (-0.1) 椿野 煌明(5) ASAGO T&F(朝来市) |
2位 4.23 (0.2) 秋本 龍穂(6) 神戸舞子小 |
3位 4.07 (-0.3) 仲野 圭悟(6) 大津(姫路市) |
4位 4.01 (-0.6) 大井 寿喜(5) 福崎小 |
5位 3.92 (-0.2) 八田 洸輝(6) 相生陸上(相生市) |
6位 3.90 (0.4) 志水 楓和(6) 福崎田原小 |
7位 3.78 (-0.7) 青木 花咲(5) 神河寺前小 |
8位 3.78 (0.7) 山本 翔矢(5) 姫路飾磨小 |
9位 3.76 (-0.9) 宮田 拓海(6) 姫路旭陽小 |
10位 3.71 (-0.5) 井上 大志(6) 小野下東条小 |
11位 3.69 (-0.6) 西垣 玄滋(6) 新温泉浜坂北小 |
12位 3.67 (0.2) 渡辺 曜(5) 北五葉NAC |
13位 3.59 (-0.5) 津村 勇凪(5) Blue Wave AC |
14位 3.57 (0.4) 山本 要希(6) 丹波JRC |
15位 3.55 (-0.5) 田中 蓮人(6) 市川川辺小 |
16位 3.44 (0.3) 田口 晴大(5) 有野台NAC |
17位 3.42 (-0.1) 黒瀬 友紀(6) はりま陸上(加古郡) |
18位 3.38 (0.9) 崎 啓人(5) ELITE(伊丹市) |
19位 3.30 (-0.7) 片山 志恩(6) 小野河合小 |
20位 3.30 (0.5) 新家 蓮平(5) 姫路英賀保小 |
21位 3.15 (0.8) 西山 晟寿(5) T&FKOBE |
22位 3.04 (-0.7) 藤本 昊希(6) 姫路城西小 |
コンバインドB 2組 |
1位 4.04 (-1.1) 富士原 史朗(6) 市川甘地小 |
2位 3.97 (-0.1) 村上 蒼央(6) 姫路旭陽小 |
3位 3.87 (0.0) 正木 聡太(6) 三木自由が丘小 |
4位 3.87 (0.2) 板崎 大和(5) 神河寺前小 |
5位 3.86 (-0.3) 森山 昊哉(6) 福崎田原小 |
6位 3.84 (-0.6) 中塚 匠海(6) 北五葉NAC |
7位 3.76 (-0.7) 西 絆希(6) ASAGO T&F(朝来市) |
8位 3.65 (-0.1) 大久保 晃成(5) Blue Wave AC |
9位 3.48 (0.5) 春名 慶成(6) 姫路荒川小 |
10位 3.42 (0.0) 服部 慎之祐(6) 小野下東条小 |
11位 3.36 (-0.5) 八反田 魁将(6) 会下山RC(神戸市) |
12位 3.33 (-0.1) 水田 篤樹(5) 三草(加東市) |
13位 3.27 (-0.4) 西垣 哲汰(6) 新温泉浜坂北小 |
14位 3.23 (-0.2) 薮崎 皓大(6) 姫路飾磨小 |
15位 3.13 (-0.3) 北村 栞大(5) A&C KOBE(神戸市) |
16位 3.10 (0.4) 三浦 狼月(5) ELITE(伊丹市) |
17位 2.99 (-0.4) 中塚 貴士(5) 福崎八千種小 |
18位 2.99 (-0.3) 山本 彗陽(6) 丹波JRC |
19位 2.95 (0.7) 人見 舞斗(5) 姫路英賀保小 |
20位 2.76 (0.8) 清田 一翔(6) はりま陸上(加古郡) |
21位 2.59 (0.6) 井上 雅治(6) 神河神崎小 |
NM 土山 晴己(6) 姫路城西小 |
コンバインドB |
1位 54.09 宮田 拓海(6) 姫路旭陽小 |
2位 51.24 仲野 圭悟(6) 大津(姫路市) |
3位 47.35 秋本 龍穂(6) 神戸舞子小 |
4位 46.78 西垣 玄滋(6) 新温泉浜坂北小 |
5位 43.74 山本 翔矢(5) 姫路飾磨小 |
6位 43.46 服部 慎之祐(6) 小野下東条小 |
7位 43.37 八田 洸輝(6) 相生陸上(相生市) |
8位 43.00 志水 楓和(6) 福崎田原小 |
9位 42.95 大井 寿喜(5) 福崎小 |
10位 42.74 田中 蓮人(6) 市川川辺小 |
11位 42.33 春名 慶成(6) 姫路荒川小 |
12位 41.73 富士原 史朗(6) 市川甘地小 |
13位 41.71 村上 蒼央(6) 姫路旭陽小 |
14位 41.45 板崎 大和(5) 神河寺前小 |
15位 40.81 森山 昊哉(6) 福崎田原小 |
16位 39.38 井上 大志(6) 小野下東条小 |
17位 38.49 人見 舞斗(5) 姫路英賀保小 |
18位 37.05 中塚 匠海(6) 北五葉NAC |
19位 36.30 青木 花咲(5) 神河寺前小 |
20位 35.99 片山 志恩(6) 小野河合小 |
21位 35.82 新家 蓮平(5) 姫路英賀保小 |
22位 35.01 西垣 哲汰(6) 新温泉浜坂北小 |
23位 34.87 山本 要希(6) 丹波JRC |
24位 34.30 薮崎 皓大(6) 姫路飾磨小 |
25位 34.26 西 絆希(6) ASAGO T&F(朝来市) |
26位 34.25 正木 聡太(6) 三木自由が丘小 |
27位 34.15 八反田 魁将(6) 会下山RC(神戸市) |
28位 33.44 藤本 昊希(6) 姫路城西小 |
29位 33.28 大久保 晃成(5) Blue Wave AC |
30位 32.15 椿野 煌明(5) ASAGO T&F(朝来市) |
31位 31.84 山本 彗陽(6) 丹波JRC |
32位 30.96 津村 勇凪(5) Blue Wave AC |
33位 30.11 田口 晴大(5) 有野台NAC |
34位 27.57 崎 啓人(5) ELITE(伊丹市) |
35位 27.06 西山 晟寿(5) T&FKOBE |
36位 26.94 北村 栞大(5) A&C KOBE(神戸市) |
37位 26.61 井上 雅治(6) 神河神崎小 |
38位 25.32 清田 一翔(6) はりま陸上(加古郡) |
39位 25.27 土山 晴己(6) 姫路城西小 |
40位 24.52 水田 篤樹(5) 三草(加東市) |
41位 23.17 渡辺 曜(5) 北五葉NAC |
42位 20.15 黒瀬 友紀(6) はりま陸上(加古郡) |
43位 16.20 三浦 狼月(5) ELITE(伊丹市) |
44位 14.23 中塚 貴士(5) 福崎八千種小 |
決勝 |
1位 2068 福田 奏空(5) 神河寺前小 |
2位 2048 砂越 裕斗(6) 但馬AC |
3位 1991 今北 智也(6) Blue Wave AC |
4位 1945 紫竹 輝(6) 淡路陸上 |
5位 1880 増田 英知(6) 姫路城西小 |
6位 1839 井上 颯太(6) 神河神崎小 |
7位 1830 森野 遥輝(6) 小野下東条小 |
8位 1800 八田 一輝(6) 相生陸上(相生市) |
9位 1757 藤原 壮太朗(6) 洲本洲本二小 |
10位 1719 森本 育真(6) 小野下東条小 |
11位 1688 竹内 綜志(6) 姫路荒川小 |
12位 1619 柴田 悠司(6) 姫路荒川小 |
13位 1533 神杉 悠成(6) 相生陸上(相生市) |
14位 1410 鈴木 恒希(5) Blue Wave AC |
15位 1272 塚本 桜功(5) 姫路飾磨小 |
16位 796 河上 燿成(6) 会下山RC(神戸市) |
17位 688 亀山 憂(5) 姫路飾磨小 |
決勝 |
1位 2014 仲野 圭悟(6) 大津(姫路市) |
2位 1985 宮田 拓海(6) 姫路旭陽小 |
3位 1980 秋本 龍穂(6) 神戸舞子小 |
4位 1829 大井 寿喜(5) 福崎小 |
5位 1816 西垣 玄滋(6) 新温泉浜坂北小 |
6位 1813 富士原 史朗(6) 市川甘地小 |
7位 1812 八田 洸輝(6) 相生陸上(相生市) |
8位 1799 志水 楓和(6) 福崎田原小 |
9位 1792 村上 蒼央(6) 姫路旭陽小 |
10位 1781 山本 翔矢(5) 姫路飾磨小 |
11位 1766 椿野 煌明(5) ASAGO T&F(朝来市) |
12位 1759 板崎 大和(5) 神河寺前小 |
13位 1743 森山 昊哉(6) 福崎田原小 |
14位 1695 田中 蓮人(6) 市川川辺小 |
15位 1674 服部 慎之祐(6) 小野下東条小 |
16位 1672 井上 大志(6) 小野下東条小 |
17位 1668 春名 慶成(6) 姫路荒川小 |
18位 1662 中塚 匠海(6) 北五葉NAC |
19位 1629 青木 花咲(5) 神河寺前小 |
20位 1613 正木 聡太(6) 三木自由が丘小 |
21位 1582 西 絆希(6) ASAGO T&F(朝来市) |
22位 1541 山本 要希(6) 丹波JRC |
23位 1531 大久保 晃成(5) Blue Wave AC |
24位 1488 片山 志恩(6) 小野河合小 |
25位 1485 新家 蓮平(5) 姫路英賀保小 |
26位 1468 八反田 魁将(6) 会下山RC(神戸市) |
27位 1467 津村 勇凪(5) Blue Wave AC |
28位 1460 西垣 哲汰(6) 新温泉浜坂北小 |
29位 1441 人見 舞斗(5) 姫路英賀保小 |
30位 1435 薮崎 皓大(6) 姫路飾磨小 |
31位 1408 田口 晴大(5) 有野台NAC |
32位 1363 藤本 昊希(6) 姫路城西小 |
33位 1340 崎 啓人(5) ELITE(伊丹市) |
34位 1332 渡辺 曜(5) 北五葉NAC |
35位 1317 山本 彗陽(6) 丹波JRC |
36位 1265 西山 晟寿(5) T&FKOBE |
37位 1264 水田 篤樹(5) 三草(加東市) |
38位 1257 北村 栞大(5) A&C KOBE(神戸市) |
39位 1200 黒瀬 友紀(6) はりま陸上(加古郡) |
40位 1120 清田 一翔(6) はりま陸上(加古郡) |
41位 1099 井上 雅治(6) 神河神崎小 |
42位 1030 三浦 狼月(5) ELITE(伊丹市) |
43位 959 中塚 貴士(5) 福崎八千種小 |
44位 573 土山 晴己(6) 姫路城西小 |
スポンサーリンク
予選【小4】 1組 (-1.8) |
1位 15.00 岩本 陽葵(4) 神戸有瀬 |
2位 16.24 堀口 美紘(4) アスロンAC |
3位 17.17 上西 萌結(4) A&C ASHIYA(芦屋市) |
4位 17.69 坂東 三嘉(4) NOBYT&F |
5位 17.72 寿 楓羽(4) A&C KOBE(神戸市) |
6位 17.77 吉岡 葉月(4) T&FKOBE |
7位 18.30 小東 愛佳(4) 神戸竹の台小 |
8位 18.46 川合 三星(4) アスロン尼崎AC(尼崎市) |
予選【小4】 2組 (-1.7) |
1位 16.67 山内 りた(4) 北五葉NAC |
2位 17.07 高橋 真凛(4) 糀台(神戸市) |
3位 17.12 稲葉 天愛(4) 三木自由が丘小 |
4位 17.83 溝渕 里歩(4) NOBYT&F |
5位 17.83 宇仁菅 真名(4) 西川RAC(神戸市) |
6位 17.93 泊 杏樹(4) A&C KOBE(神戸市) |
7位 18.93 横山 えり(4) 会下山RC(神戸市) |
DSQ 浅井 和奏(4) 神戸有瀬 |
予選【小4】 3組 (-0.8) |
1位 16.23 構谷 羽菜(4) FrontierAC(加古川市) |
2位 16.58 長谷川 琉愛(4) 西脇Jr陸上(西脇市) |
3位 16.64 植田 真央(4) 高砂米田西小 |
4位 17.37 谷口 莉愛(4) 神戸有瀬 |
5位 17.49 今井 心晴(4) 明石高丘西小 |
6位 17.58 広岡 凛々花(4) T&FKOBE |
7位 17.85 上西 緋菜(4) 三木自由が丘小 |
8位 17.86 伍々 志緒梨(4) 北五葉NAC |
予選【小4】 4組 (-1.2) |
1位 17.13 長井 未花(4) 福崎八千種小 |
2位 17.20 柚木 優愛(4) サブゼロ豊岡(豊岡市) |
3位 17.41 井上 愛萌(4) 神河神崎小 |
4位 17.59 菅原 心菜(4) 福崎田原小 |
5位 17.79 栄藤 あい実(4) 三木自由が丘小 |
6位 17.87 関 莉希(4) 神戸有瀬 |
7位 18.54 小野 真優(4) 福崎小 |
8位 18.86 伊豆原 菜月(4) FrontierAC(加古川市) |
予選【小4】 5組 (-1.2) |
1位 16.08 堀合 柚希(4) 淡路陸上 |
2位 16.38 松本 心結(4) サブゼロ豊岡(豊岡市) |
3位 16.61 稲見 星来(4) Blue Wave AC |
4位 16.65 岸本 翔愛(4) 小野小野東小 |
5位 17.58 岩田 花(4) 三木自由が丘小 |
6位 17.60 千葉 あづ(4) 神河神崎小 |
DNS 広田 梨乃(4) 福崎田原小 |
予選【小4】 6組 (-1.0) |
1位 16.47 市嶋 星虹(4) 小野小野東小 |
2位 17.32 岸本 恵愛(4) Blue Wave AC |
3位 17.57 神足 和花(4) いなみ野陸上(加古郡) |
4位 18.03 長門 咲知夏(4) 福崎田原小 |
5位 18.10 大坪 紗世(4) 三木自由が丘小 |
6位 18.35 松山 双愛(4) 小野下東条小 |
7位 18.86 清水 美昊(4) KSSRC(加古郡) |
予選【小4】 7組 (-0.7) |
1位 16.72 増井 玲葉(4) はりま陸上(加古郡) |
2位 16.75 野沢 虹心(4) サブゼロ豊岡(豊岡市) |
3位 17.62 早川 玲那(4) いなみ野陸上(加古郡) |
4位 17.98 切貫 花玲(4) 小野小野東小 |
5位 18.31 大津 彩(4) KSSRC(加古郡) |
6位 18.48 山田 楓果(4) Blue Wave AC |
7位 18.91 埴岡 真誉(4) 福崎田原小 |
予選【小4】 8組 (-1.6) |
1位 16.37 川端 蘭菜(4) はりま陸上(加古郡) |
2位 16.82 樋口 加奈(4) 小野小野東小 |
3位 16.84 小村 華鈴(4) TRINITY・AC |
4位 16.89 後藤 侑来羽(4) いなみ野陸上(加古郡) |
5位 17.08 高橋 由唯(4) Blue Wave AC |
6位 17.58 片岡 桃子(4) KSSRC(加古郡) |
7位 17.71 森原 花朋(4) サブゼロ豊岡(豊岡市) |
予選【小4】 9組 (-0.2) |
1位 16.35 大島 莉愛(4) サブゼロ豊岡(豊岡市) |
2位 16.55 川上 玲禾(4) Blue Wave AC |
3位 16.92 山本 瑠月(4) 小野小野東小 |
4位 17.44 渡辺 成菜(4) いなみ野陸上(加古郡) |
5位 17.45 大内 芙羽菜(4) 小野下東条小 |
6位 17.48 藤井 優芽(4) KSSRC(加古郡) |
7位 19.08 清水 咲都(4) はりま陸上(加古郡) |
決勝【小4】 (-1.0) |
1位 15.00 岩本 陽葵(4) 神戸有瀬 |
2位 16.06 堀合 柚希(4) 淡路陸上 |
3位 16.10 川端 蘭菜(4) はりま陸上(加古郡) |
4位 16.10 堀口 美紘(4) アスロンAC |
5位 16.18 構谷 羽菜(4) FrontierAC(加古川市) |
6位 16.25 松本 心結(4) サブゼロ豊岡(豊岡市) |
7位 16.29 市嶋 星虹(4) 小野小野東小 |
8位 16.43 大島 莉愛(4) サブゼロ豊岡(豊岡市) |
予選【小5】 1組 (0.5) |
1位 15.16 古賀 ひより(5) 会下山RC(神戸市) |
2位 15.41 山岡 愛依(5) 福崎八千種小 |
3位 15.46 青木 心杏(5) 相生陸上(相生市) |
4位 15.76 大道 妃葵(5) 姫路荒川小 |
5位 15.80 大川 結衣(5) 姫路飾磨小 |
6位 16.69 畠山 愛結(5) 加東米田小 |
7位 16.72 浅井 琴音(5) 神戸有瀬 |
8位 17.11 吉村 永愛(5) いなみ野陸上(加古郡) |
予選【小5】 2組 (0.7) |
1位 14.42 田中 咲楽(5) サブゼロ豊岡(豊岡市) |
2位 14.82 伊藤 妃葵(5) 加古川RC |
3位 15.05 石崎 向日葵(5) 北浜JRC |
4位 15.23 山田 琉来(5) ASAGO T&F(朝来市) |
5位 15.48 加門 未有(5) 神河寺前小 |
6位 15.84 西川 心菜(5) 姫路旭陽小 |
7位 15.91 多田 千紗都(5) NOBYT&F |
8位 18.43 青森 和奏(5) TRINITY・AC |
予選【小5】 3組 (0.7) |
1位 14.84 駅田 莉愛(5) 高砂曽根小 |
2位 14.84 小川 結衣(5) 長谷(神崎郡) |
3位 14.86 小林 識加(5) 加古川RC |
4位 14.89 前原 美咲(5) Sports Gear(洲本市) |
5位 15.96 永田 日歩(5) サブゼロ豊岡(豊岡市) |
6位 16.56 飯降 かのこ(5) NOBYT&F |
7位 16.73 開發 彩華(5) 姫路旭陽小 |
8位 18.36 野上 ももこ(5) TRINITY・AC |
予選【小5】 4組 (0.0) |
1位 14.54 山口 結璃(5) 加古川RC |
2位 14.71 内蔵 鈴(5) 市川甘地小 |
3位 15.53 藤原 遥香(5) 小野小野東小 |
4位 16.28 武田 穂花(5) Sports Gear(洲本市) |
5位 17.17 吉留 茉優(5) アスロンAC |
6位 17.51 加波 希海(5) 姫路英賀保小 |
7位 18.12 深田 千夏(5) 北五葉NAC |
DNS 岸本 夏芽(5) TRINITY・AC |
予選【小5】 5組 (-0.1) |
1位 15.56 高野 華歩(5) 三木自由が丘小 |
2位 15.56 原田 浬和(5) 北五葉NAC |
3位 16.24 池町 明莉(5) 小野小野東小 |
4位 16.86 北谷 望々愛(5) Sports Gear(洲本市) |
5位 17.65 三枝 佳奈(5) 姫路英賀保小 |
6位 17.92 瀬沼 千尋(5) A&C ASHIYA(芦屋市) |
7位 17.94 松尾 和奈(5) TRINITY・AC |
8位 18.30 堀次 凛音(5) 市川甘地小 |
予選【小5】 6組 (0.7) |
1位 14.66 竹下 愛星(5) TRINITY・AC |
2位 15.73 宇奈手 陽菜(5) 福崎小 |
3位 15.84 金丸 詩奈(5) 三木自由が丘小 |
4位 16.09 篠原 舞虹(5) T&FKOBE |
5位 16.46 池上 穏希(5) 北須磨(神戸市) |
6位 16.51 岸本 彩希(5) 小野小野東小 |
7位 17.21 前田 望希(5) 姫路英賀保小 |
8位 18.02 寺町 優理(5) ちくさRC(宍粟市) |
予選【小5】 7組 (0.4) |
1位 15.30 山田 京奈(5) ちくさRC(宍粟市) |
2位 15.58 小谷 采瞳(5) 小野小野東小 |
3位 15.63 合田 知花(5) 霞ケ丘(神戸市) |
4位 16.39 森下 遥奈(5) 三木自由が丘小 |
5位 17.51 山本 ひなた(5) 福崎小 |
6位 17.72 嶋田 柚紀子(5) T&FKOBE |
7位 17.87 坂本 彩香里(5) はりま陸上(加古郡) |
8位 18.96 寺元 優奈(5) 姫路英賀保小 |
予選【小5】 8組 (0.9) |
1位 15.38 黒田 あみる(5) 福崎田原小 |
2位 15.84 石田 結乃(5) 神戸東舞子小 |
3位 15.93 高木 美結(5) 三木自由が丘小 |
4位 15.96 久林 心咲(5) T&FKOBE |
5位 16.02 佐伯 心(5) はりま陸上(加古郡) |
6位 16.61 長谷川 子那千(5) 姫路英賀保小 |
7位 16.91 阿部 優里奈(5) 小野下東条小 |
8位 17.48 赤木 里彩(5) たつの神岡小 |
予選【小5】 9組 (0.5) |
1位 15.50 大北 奈央(5) 姫路城西小 |
2位 15.66 山田 華希(5) 神戸有瀬 |
3位 15.86 竹本 心咲(5) 福崎田原小 |
4位 16.35 高田 蒼央(5) 神戸東舞子小 |
5位 16.83 丸岡 由奈(5) 姫路飾磨小 |
6位 17.21 福井 萌咲(5) たつの神岡小 |
DSQ 笹村 渚月(5) 小野下東条小 |
DNS 風呂 麻里歩(5) いなみ野陸上(加古郡) |
予選【小5】 10組 (0.0) |
1位 15.50 山本 芽依(5) 神戸有瀬 |
2位 15.87 奥山 珠愛(5) 姫路飾磨小 |
3位 16.16 辻井 友菜(5) 福崎田原小 |
4位 16.59 高崎 心町(5) たつの神岡小 |
5位 16.82 赤松 怜南(5) 姫路城西小 |
6位 16.89 山田 稀菜(5) 加東米田小 |
7位 17.34 金森 梓紗(5) 会下山RC(神戸市) |
8位 17.91 井上 沙耶(5) 小野下東条小 |
予選【小5】 11組 (0.4) |
1位 15.80 尼子 菜祐(5) 赤穂赤穂小 |
2位 16.18 山形 果音(5) 姫路飾磨小 |
3位 16.32 山田 結菜(5) 加東米田小 |
4位 16.60 日野 愛梨(5) 福崎田原小 |
5位 16.83 水野 陽菜(5) 小野下東条小 |
6位 17.52 久保 明璃(5) 会下山RC(神戸市) |
7位 17.58 稲垣 杏(5) 神戸有瀬 |
DNS 石原 もか(5) 姫路城陽小 |
予選【小5】 12組 (0.4) |
1位 14.26 小林 紋菜(5) 神戸有瀬 |
2位 14.85 遠竹 瑠麻(5) いなみ野陸上(加古郡) |
3位 16.36 高井 望羽(5) 福崎八千種小 |
4位 16.75 長手 友里(5) 神戸狩場台小 |
5位 16.83 長尾 琉杏(5) 姫路飾磨小 |
6位 17.19 大西 りん(5) 加東米田小 |
7位 17.70 本田 依愛(5) 福崎田原小 |
8位 17.95 森崎 夕葉(5) 姫路荒川小 |
予選【小5】 13組 (0.6) |
1位 15.47 藤井 優月(5) 加古川RC |
2位 15.84 近都 愛来(5) 小野小野東小 |
3位 15.86 藤原 実由(5) 神河寺前小 |
4位 16.05 後迫 真央(5) 姫路前之庄小 |
5位 16.08 津田 冴希(5) NOBYT&F |
6位 16.38 水田 仁夏(5) サブゼロ豊岡(豊岡市) |
7位 17.39 長谷川 環菜(5) 明石江井島小 |
決勝【小5】 (0.4) |
1位 14.23 小林 紋菜(5) 神戸有瀬 |
2位 14.46 田中 咲楽(5) サブゼロ豊岡(豊岡市) |
3位 14.56 山口 結璃(5) 加古川RC |
4位 14.64 内蔵 鈴(5) 市川甘地小 |
5位 14.79 竹下 愛星(5) TRINITY・AC |
6位 14.91 伊藤 妃葵(5) 加古川RC |
7位 15.02 小川 結衣(5) 長谷(神崎郡) |
8位 15.06 駅田 莉愛(5) 高砂曽根小 |
予選【小6】 1組 (0.5) |
1位 14.45 大久保 ちひろ(6) NOBYT&F |
2位 15.07 浅井 俐乃(6) A&C KOBE(神戸市) |
3位 15.36 山内 彩羽(6) アスロン尼崎AC(尼崎市) |
4位 15.72 西口 夢野(6) アスロンAC |
5位 16.02 宮本 夢花(6) 神戸有瀬 |
6位 16.05 森貞 帆加(6) 神戸東舞子小 |
7位 16.95 藤岡 あおい(6) ELITE(伊丹市) |
8位 17.26 石井 愛結(6) 姫路飾磨小 |
予選【小6】 2組 (-1.2) |
1位 13.85 宮尾 幸来(6) 神戸西郷小 |
2位 15.19 荻原 咲空(6) 神戸有瀬 |
3位 15.45 山戸 美緒(6) NOBYT&F |
4位 15.52 西本 彩希(6) アスロン尼崎AC(尼崎市) |
5位 15.67 三宅 心都(6) 有野台NAC |
6位 15.96 宮元 咲良(6) アスロンAC |
7位 16.53 三井 咲季(6) 神戸東舞子小 |
8位 16.98 赤穂 美海(6) 神戸塩屋北小 |
予選【小6】 3組 (-1.7) |
1位 14.77 吉識 陽菜(6) 姫路英賀保小 |
2位 14.93 平塚 咲良(6) T&FKOBE |
3位 15.68 森岡 真央(6) 明石JRC(明石市) |
4位 15.84 小野田 遥(6) 有野台NAC |
5位 15.85 大平 果歩(6) A&C KOBE(神戸市) |
6位 16.00 塚本 凛子(6) NOBYT&F |
7位 16.20 礒野 絢音(6) 神戸有瀬 |
8位 17.77 友田 芹侑(6) 会下山RC(神戸市) |
予選【小6】 4組 (-1.6) |
1位 13.93 森田 紬(6) 明石JRC(明石市) |
2位 14.50 藤本 華羽(6) 北浜JRC |
3位 14.51 吉田 柚香(6) NOBYT&F |
4位 15.00 山崎 悠(6) T&FKOBE |
5位 15.09 北村 紗菜(6) 神戸有瀬 |
6位 15.10 西村 妃由璃(6) 姫路城陽小 |
7位 16.39 笠原 風和(6) 姫路城西小 |
8位 17.29 酒井 来実(6) 姫路英賀保小 |
予選【小6】 5組 (-0.8) |
1位 13.93 大谷 優綺(6) 神戸有瀬 |
2位 14.93 関 光花里(6) 市川川辺小 |
3位 15.56 大森 かえで(6) NOBYT&F |
4位 16.15 関屋 愛菜(6) 小野小野東小 |
5位 16.28 杉本 結奈(6) 市川甘地小 |
6位 16.69 岩崎 春奈(6) 姫路飾磨小 |
7位 17.16 鶴田 小晴(6) 姫路荒川小 |
8位 17.17 佐藤 美衣(6) 姫路英賀保小 |
予選【小6】 6組 (0.3) |
1位 14.47 山本 実夢(6) 市川川辺小 |
2位 14.99 佐々木 ちさ(6) 小野小野東小 |
3位 15.20 吉村 天希(6) 相生陸上(相生市) |
4位 15.77 野沢 星七(6) サブゼロ豊岡(豊岡市) |
5位 16.37 長尾 瑠羽樹(6) 市川瀬加小 |
6位 16.57 千葉 咲々(6) 神河神崎小 |
7位 16.83 堀田 結衣子(6) ちくさRC(宍粟市) |
8位 16.92 平田 光希(6) 市川甘地小 |
予選【小6】 7組 (-0.1) |
1位 14.14 斎賀 結衣(6) サブゼロ豊岡(豊岡市) |
2位 14.30 浜田 陽菜(6) TRINITY・AC |
3位 15.55 渡辺 由季菜(6) たつの神岡小 |
4位 15.71 樋口 ももな(6) 小野小野東小 |
5位 16.30 山田 奈央(6) ちくさRC(宍粟市) |
6位 18.89 山元 瑠那(6) 市川甘地小 |
DNS 山岡 紗綾(6) Sports Gear(洲本市) |
予選【小6】 8組 (-0.3) |
1位 14.10 藤原 由羽(6) はりま陸上(加古郡) |
2位 14.34 鈴木 絆愛(6) いなみ野陸上(加古郡) |
3位 15.61 酒井 来姫(6) 小野中番小 |
4位 15.91 上月 こころ(6) 小野河合小 |
5位 16.40 印藤 心夏(6) TRINITY・AC |
6位 16.61 川平 凛音(6) 小野小野東小 |
7位 16.63 森元 琉愛(6) 小野下東条小 |
予選【小6】 9組 (-0.5) |
1位 13.83 オニヤクリスティーナ(6) いなみ野陸上(加古郡) |
2位 14.80 安川 莉乎(6) 小野中番小 |
3位 14.98 大津 早紀(6) KSSRC(加古郡) |
4位 15.50 西川 百音(6) はりま陸上(加古郡) |
5位 15.67 小林 沙衣(6) Blue Wave AC |
6位 15.74 稲垣 優空(6) 小野小野東小 |
DNS 西田 侑由(6) TRINITY・AC |
決勝【小6】 (-1.2) |
1位 13.45 宮尾 幸来(6) 神戸西郷小 |
2位 13.58 オニヤクリスティーナ(6) いなみ野陸上(加古郡) |
3位 13.67 森田 紬(6) 明石JRC(明石市) |
4位 13.75 大谷 優綺(6) 神戸有瀬 |
5位 13.93 鈴木 絆愛(6) いなみ野陸上(加古郡) |
6位 14.02 斎賀 結衣(6) サブゼロ豊岡(豊岡市) |
7位 14.04 藤原 由羽(6) はりま陸上(加古郡) |
8位 14.30 浜田 陽菜(6) TRINITY・AC |
タイムレース【友好】 (-1.9) |
1位 14.79 後藤 すみれ(6) 加古川RC |
2位 15.31 竹内 真優(6) 姫路城陽小 |
3位 15.38 清瀬 明莉(6) 北浜JRC |
4位 15.69 志村 希実(6) 小野小野東小 |
5位 16.16 宮野 心羽(6) 姫路城西小 |
6位 16.85 藤原 蓮(5) 西脇Jr陸上(西脇市) |
7位 16.94 工藤 真衣(6) 姫路荒川小 |
コンバインドA 1組 (0.6) |
1位 13.37 植垣 花撫(6) 神河寺前小 |
2位 13.90 大橋 結芽(6) Blue Wave AC |
3位 15.09 桜川 瑞夏(6) 福崎小 |
4位 15.38 田中 憩依(6) 三木自由が丘小 |
5位 18.07 大山 柚月(6) 姫路城西小 |
6位 19.04 前田 洛奈(6) 姫路飾磨小 |
7位 20.09 中村 美咲(5) 姫路荒川小 |
8位 20.66 川上 紗良(5) 姫路英賀保小 |
コンバインドA 2組 (0.4) |
1位 13.94 田中 埜愛(5) 神河寺前小 |
2位 15.00 由利 陽向(6) Blue Wave AC |
3位 15.50 山田 澪花(6) 姫路城陽小 |
4位 16.18 森 明日花(6) 姫路荒川小 |
5位 17.56 菅原 桜(6) 姫路飾磨小 |
6位 19.47 高田 菜々子(6) 会下山RC(神戸市) |
DSQ 小引 咲歩(6) 神戸井吹の丘 |
予選 1組 |
1位 52.89加古川RC |
2位 55.42福崎小 |
3位 55.76姫路城西小 |
4位 56.04姫路城陽小 |
5位 56.51北浜JRC |
6位 57.03小野小野東小 |
7位 60.04淡路陸上 |
8位 60.06姫路英賀保小 |
予選 2組 |
1位 55.96西脇Jr陸上(西脇市) |
2位 58.06姫路飾磨小 |
3位 58.53福崎田原小 |
4位 60.34三木自由が丘小 |
5位 61.24姫路荒川小 |
6位 62.14福崎八千種小 |
7位 62.22神戸有瀬 |
決勝 |
1位 52.42加古川RC |
2位 54.94福崎小 |
3位 55.30姫路城西小 |
4位 55.50西脇Jr陸上(西脇市) |
5位 55.74姫路城陽小 |
6位 56.03北浜JRC |
7位 56.66小野小野東小 |
8位 58.54姫路飾磨小 |
決勝 |
1位 1.24 安本 ひなの(6) 三木自由が丘小 |
2位 1.21 植原 渚(6) 加古川RC |
3位 1.18 吉川 優希(5) 加古川RC |
4位 1.10 北川 花帆(6) 姫路城陽小 |
4位 1.10 藤井 理央(5) Blue Wave AC |
4位 1.10 宮本 葵(6) 姫路旭陽小 |
7位 1.10 坂本 美桜(5) 姫路旭陽小 |
8位 1.00 内田 蒼(5) 小野下東条小 |
NM 前田 柚希(5) 姫路英賀保小 |
DNS 中野 陽向(5) Blue Wave AC |
NM 中山 望愛(5) 三木自由が丘小 |
NM 荒河 ゆうな(6) 姫路荒川小 |
コンバインドA |
1位 1.30 田中 憩依(6) 三木自由が丘小 |
2位 1.24 森 明日花(6) 姫路荒川小 |
3位 1.21 田中 埜愛(5) 神河寺前小 |
4位 1.21 植垣 花撫(6) 神河寺前小 |
5位 1.21 山田 澪花(6) 姫路城陽小 |
6位 1.18 由利 陽向(6) Blue Wave AC |
7位 1.15 桜川 瑞夏(6) 福崎小 |
8位 1.10 大橋 結芽(6) Blue Wave AC |
8位 1.10 大山 柚月(6) 姫路城西小 |
10位 1.10 菅原 桜(6) 姫路飾磨小 |
11位 1.00 高田 菜々子(6) 会下山RC(神戸市) |
11位 1.00 中村 美咲(5) 姫路荒川小 |
NM 小引 咲歩(6) 神戸井吹の丘 |
NM 川上 紗良(5) 姫路英賀保小 |
NM 前田 洛奈(6) 姫路飾磨小 |
決勝 |
1位 4.23 (1.2) 勝井 明華莉(6) Blue Wave AC |
2位 3.90 (0.4) 木村 妃花(6) 加古川RC |
3位 3.87 (1.6) 遠藤 優美(6) 姫路英賀保小 |
4位 3.68 (2.5) 高岸 叶聖(6) 明石江井島小 |
5位 3.62 (1.2) 永井 心桜(6) 加古川RC |
6位 3.60 (1.1) 溝尾 紗凪(6) 淡路陸上 |
7位 3.54 (2.4) 山田 晴陽(6) 姫路旭陽小 |
8位 3.48 (2.2) 高瀬 紗和(6) Blue Wave AC |
9位 3.46 (1.1) 上田 愛梨(6) 福崎八千種小 |
10位 3.37 (0.9) 天川 一花(6) 姫路旭陽小 |
11位 3.22 (2.0) 清水 おぼろ(5) 加古川RC |
12位 3.19 (1.9) 徳平 彩那(6) Blue Wave AC |
13位 3.19 (2.1) 三森 愛珠(6) 姫路英賀保小 |
14位 3.07 (-0.8) 北山 瑠莉(6) 福崎小 |
15位 2.84 (1.2) 愛甲 真由(6) 三木自由が丘小 |
16位 2.71 (2.3) 苧坂 紫乃(5) 小野河合小 |
17位 2.59 (1.4) 寺田 莉歩(5) 姫路荒川小 |
18位 2.53 (0.8) 藤原 帆乃佳(5) 市川川辺小 |
コンバインドB 1組 |
1位 4.30 (1.0) 茶木 咲衣(6) いなみ野陸上(加古郡) |
2位 3.82 (1.0) 石橋 柚希(6) 神河寺前小 |
3位 3.82 (0.3) 神谷 知花(6) ELITE(伊丹市) |
4位 3.57 (1.8) 藤井 芹香(6) Blue Wave AC |
5位 3.46 (-0.1) 木村 二湖(5) 姫路飾磨小 |
6位 3.37 (0.9) 藤井 香帆(6) 姫路荒川小 |
7位 3.31 (1.6) 高寄 優寿(6) 福崎小 |
8位 3.14 (0.3) 山本 倖愛(5) 神河陸上(神崎郡) |
9位 2.80 (1.6) 大崎 愛瑠(6) 姫路城西小 |
10位 2.44 (2.0) 山添 晏菜(5) 春日台(神戸市) |
11位 2.42 (0.3) 大滝 莉世(5) 会下山RC(神戸市) |
12位 2.21 (1.5) 青野 由依(5) 姫路英賀保小 |
DNS 本田 彩羽(5) 神河神崎小 |
コンバインドB 2組 |
1位 3.86 (1.7) 伊藤 真歩(6) いなみ野陸上(加古郡) |
2位 3.70 (0.1) 岸本 悠愛(6) Blue Wave AC |
3位 3.42 (1.0) 小林 永斗香(6) 新温泉浜坂北小 |
4位 3.36 (2.3) 西山 璃音(6) 姫路荒川小 |
5位 3.21 (0.5) 高田 ひかり(5) 姫路飾磨小 |
6位 3.19 (1.5) 高橋 杏奈(5) 市川川辺小 |
7位 3.00 (0.1) 原田 優芽(5) 神戸狩場台小 |
8位 2.98 (0.5) 竹本 柚葉(6) 姫路旭陽小 |
9位 2.59 (0.7) 武田 雫(6) 姫路城西小 |
10位 2.58 (0.6) 横山 小姫(6) 会下山RC(神戸市) |
11位 2.54 (0.6) 田内 こはる(5) 姫路英賀保小 |
12位 2.43 (1.8) 増田 百花(5) 神戸井吹東 |
NM 下川 楓莉(6) 福崎小 |
コンバインドB |
1位 38.98 竹本 柚葉(6) 姫路旭陽小 |
2位 36.33 茶木 咲衣(6) いなみ野陸上(加古郡) |
3位 33.06 小林 永斗香(6) 新温泉浜坂北小 |
4位 31.25 岸本 悠愛(6) Blue Wave AC |
5位 27.72 藤井 香帆(6) 姫路荒川小 |
6位 27.33 木村 二湖(5) 姫路飾磨小 |
7位 26.81 石橋 柚希(6) 神河寺前小 |
8位 26.11 藤井 芹香(6) Blue Wave AC |
9位 25.44 伊藤 真歩(6) いなみ野陸上(加古郡) |
10位 25.24 横山 小姫(6) 会下山RC(神戸市) |
11位 23.88 高寄 優寿(6) 福崎小 |
12位 23.84 下川 楓莉(6) 福崎小 |
13位 22.92 西山 璃音(6) 姫路荒川小 |
13位 22.92 山添 晏菜(5) 春日台(神戸市) |
15位 20.69 原田 優芽(5) 神戸狩場台小 |
16位 19.73 高橋 杏奈(5) 市川川辺小 |
17位 18.90 田内 こはる(5) 姫路英賀保小 |
18位 17.78 高田 ひかり(5) 姫路飾磨小 |
19位 16.91 神谷 知花(6) ELITE(伊丹市) |
20位 15.55 武田 雫(6) 姫路城西小 |
21位 14.98 山本 倖愛(5) 神河陸上(神崎郡) |
22位 14.56 大滝 莉世(5) 会下山RC(神戸市) |
23位 14.30 大崎 愛瑠(6) 姫路城西小 |
24位 12.65 青野 由依(5) 姫路英賀保小 |
25位 8.84 増田 百花(5) 神戸井吹東 |
DNS 本田 彩羽(5) 神河神崎小 |
決勝 |
1位 1987 植垣 花撫(6) 神河寺前小 |
2位 1889 田中 埜愛(5) 神河寺前小 |
3位 1769 大橋 結芽(6) Blue Wave AC |
4位 1747 田中 憩依(6) 三木自由が丘小 |
5位 1674 由利 陽向(6) Blue Wave AC |
6位 1624 桜川 瑞夏(6) 福崎小 |
7位 1623 山田 澪花(6) 姫路城陽小 |
8位 1541 森 明日花(6) 姫路荒川小 |
9位 1143 菅原 桜(6) 姫路飾磨小 |
10位 1056 大山 柚月(6) 姫路城西小 |
11位 738 中村 美咲(5) 姫路荒川小 |
11位 738 高田 菜々子(6) 会下山RC(神戸市) |
13位 88 前田 洛奈(6) 姫路飾磨小 |
14位 50 川上 紗良(5) 姫路英賀保小 |
15位 0 小引 咲歩(6) 神戸井吹の丘 |
決勝 |
1位 1775 茶木 咲衣(6) いなみ野陸上(加古郡) |
2位 1504 岸本 悠愛(6) Blue Wave AC |
3位 1463 小林 永斗香(6) 新温泉浜坂北小 |
4位 1460 竹本 柚葉(6) 姫路旭陽小 |
5位 1448 石橋 柚希(6) 神河寺前小 |
6位 1431 伊藤 真歩(6) いなみ野陸上(加古郡) |
7位 1363 藤井 芹香(6) Blue Wave AC |
8位 1357 木村 二湖(5) 姫路飾磨小 |
9位 1340 藤井 香帆(6) 姫路荒川小 |
10位 1246 神谷 知花(6) ELITE(伊丹市) |
11位 1245 高寄 優寿(6) 福崎小 |
12位 1240 西山 璃音(6) 姫路荒川小 |
13位 1127 高橋 杏奈(5) 市川川辺小 |
14位 1093 原田 優芽(5) 神戸狩場台小 |
14位 1093 高田 ひかり(5) 姫路飾磨小 |
16位 1069 横山 小姫(6) 会下山RC(神戸市) |
17位 1016 山本 倖愛(5) 神河陸上(神崎郡) |
18位 982 山添 晏菜(5) 春日台(神戸市) |
19位 928 田内 こはる(5) 姫路英賀保小 |
20位 907 大崎 愛瑠(6) 姫路城西小 |
21位 874 武田 雫(6) 姫路城西小 |
22位 807 大滝 莉世(5) 会下山RC(神戸市) |
23位 709 青野 由依(5) 姫路英賀保小 |
24位 693 増田 百花(5) 神戸井吹東 |
25位 544 下川 楓莉(6) 福崎小 |
DNS 本田 彩羽(5) 神河神崎小 |
各種目別 大会ランキング
ランキング |
1位 12.58(-1.5) 決勝【小6】 神戸 重蔵(6) 姫路高浜小 |
2位 12.73(-1.5) 決勝【小6】 久木留 大雅(6) 但馬AC |
3位 12.77(-0.4) 予選【小6】 9組 神戸 重蔵(6) 姫路高浜小 |
4位 12.95(-0.4) 予選【小6】 9組 久木留 大雅(6) 但馬AC |
5位 12.96(-1.2) 予選【小6】 3組 西中 月唯(6) 三木自由が丘小 |
6位 13.02(-1.5) 決勝【小6】 西中 月唯(6) 三木自由が丘小 |
7位 13.25(-0.4) 予選【小6】 7組 黒木 康司(6) A&C ASHIYA(芦屋市) |
8位 13.26(-1.5) 決勝【小6】 黒木 康司(6) A&C ASHIYA(芦屋市) |
9位 13.31(-1.0) 予選【小6】 6組 高島 蒼大(6) 但馬AC |
10位 13.35(-1.5) 決勝【小6】 高島 蒼大(6) 但馬AC |
11位 13.46(-0.4) 予選【小6】 11組 中村 颯太(6) 但馬AC |
12位 13.49(-1.5) 決勝【小6】 河井 爽二(6) 赤穂尾崎小 |
13位 13.56(-0.4) 予選【小6】 7組 河井 爽二(6) 赤穂尾崎小 |
14位 13.57(-1.5) 決勝【小6】 中村 颯太(6) 但馬AC |
15位 13.64(-1.7) 予選【小6】 12組 吉谷 幸平(6) 但馬AC |
16位 13.70(-0.7) 予選【小6】 2組 志方 悠斗(6) Blue Wave AC |
17位 13.73(-1.5) 決勝【小6】 吉谷 幸平(6) 但馬AC |
18位 13.75(-1.6) 予選【小6】 5組 村津 伊織(6) 龍田(揖保郡) |
19位 13.83(-1.1) 予選【小6】 8組 平良 翔太郎(6) 神戸美賀多台小 |
19位 13.83(-0.1) 予選【小6】 1組 小田 彰真(6) 泉(加西市) |
21位 13.93(0.4) 決勝【小5】 十倉 一誠(5) 但馬AC |
22位 13.95(-0.7) 予選【小6】 10組 片山 尋翔(6) 但馬AC |
23位 13.98(-1.2) 予選【小6】 3組 永井 航晴(6) はりま陸上(加古郡) |
24位 14.00(-0.1) 予選【小6】 1組 橋本 祇圭(6) 市川鶴居小 |
25位 14.06(0.4) 決勝【小5】 坂田 光(5) 三木自由が丘小 |
26位 14.08(0.4) 決勝【小5】 川村 心斗(5) 神河寺前小 |
27位 14.10(-0.1) 予選【小6】 1組 和泉 里陽人(6) FrontierAC(加古川市) |
28位 14.19(0.4) 決勝【小5】 松尾 彩斗(5) 双葉(相生市) |
29位 14.25(-1.6) 予選【小6】 5組 宮前 礼扇(6) A&C KOBE(神戸市) |
30位 14.30(-3.1) タイムレース【友好】 小林 栄仁(6) 加古川RC |
31位 14.32(-0.4) 予選【小6】 11組 野口 怜真(6) T&FKOBE |
31位 14.32(-1.5) 予選【小5】 2組 川村 心斗(5) 神河寺前小 |
33位 14.38(-1.1) 予選【小6】 4組 甘中 琉生(6) 泉(加西市) |
34位 14.41(-0.6) 予選【小5】 6組 坂田 光(5) 三木自由が丘小 |
35位 14.52(-0.6) 予選【小5】 12組 松尾 彩斗(5) 双葉(相生市) |
36位 14.57(-0.4) 予選【小6】 9組 藤田 涼平(6) 小野小野東小 |
36位 14.57(-1.2) 予選【小6】 3組 池上 志穏(6) 北須磨(神戸市) |
38位 14.58(-0.4) 予選【小6】 11組 真狩 仁(6) サブゼロ豊岡(豊岡市) |
39位 14.59(0.4) 決勝【小5】 宮内 勝羽(5) 福崎小 |
39位 14.59(-1.1) 予選【小6】 8組 尼野 煌冴(6) 姫路英賀保小 |
41位 14.63(0.4) 決勝【小5】 上木 然(5) FrontierAC(加古川市) |
42位 14.64(-1.6) 予選【小5】 10組 十倉 一誠(5) 但馬AC |
43位 14.66(-0.4) 予選【小6】 7組 植田 翔大(6) 高砂米田西小 |
43位 14.66(0.4) 決勝【小5】 畠山 直也(5) いなみ野陸上(加古郡) |
43位 14.66(-0.7) 予選【小5】 8組 畠山 直也(5) いなみ野陸上(加古郡) |
46位 14.68(-1.0) 予選【小6】 6組 堤 大雅(6) NOBYT&F |
47位 14.69(-1.6) 予選【小5】 11組 上木 然(5) FrontierAC(加古川市) |
47位 14.69(0.3) 予選【小5】 13組 牛尾 奏志(5) 福崎小 |
49位 14.71(-1.6) 予選【小5】 11組 宮内 勝羽(5) 福崎小 |
50位 14.75(-0.1) 予選【小5】 3組 長浜 仁朔(5) Sports Gear(洲本市) |
51位 14.76(0.4) 決勝【小5】 牛尾 奏志(5) 福崎小 |
51位 14.76(-1.1) 予選【小6】 4組 高橋 汰知(6) 福崎田原小 |
53位 14.77(-1.2) 予選【小6】 3組 井上 湊(6) 小野小野東小 |
53位 14.77(-1.1) 予選【小6】 8組 下 弘太朗(6) 明石JRC(明石市) |
55位 14.78(0.3) 予選【小5】 13組 白石 光輝(5) Blue Wave AC |
56位 14.87(-1.1) 予選【小6】 4組 植戸 陽飛(6) 小野下東条小 |
56位 14.87(-0.6) 予選【小5】 6組 田浦 迪生(5) A&C ASHIYA(芦屋市) |
58位 14.89(-1.6) 予選【小6】 5組 綿谷 航一郎(6) NOBYT&F |
58位 14.89(-1.6) 予選【小6】 5組 宮永 優太(6) 小野小野東小 |
60位 14.90(-1.7) 予選【小6】 12組 田路 涼馬(6) 姫路荒川小 |
61位 14.91(-1.7) 予選【小6】 12組 日野 翔太(6) アスロン尼崎AC(尼崎市) |
62位 14.92(-1.0) 予選【小6】 6組 村上 祐翔(6) 小野小野東小 |
62位 14.92(0.3) 予選【小5】 13組 佐藤 琉聖(5) 多聞東(神戸市) |
64位 14.94(-0.7) 予選【小6】 2組 安積 比呂(6) 加古川RC |
64位 14.94(-1.6) 予選【小5】 5組 杉本 康太郎(5) 有野台NAC |
66位 14.95(-1.7) 予選【小6】 12組 山田 健翔(6) 姫路城西小 |
67位 14.96(-0.6) 予選【小5】 12組 近沢 伸一(5) 星和台(神戸市) |
67位 14.96(-1.1) 予選【小6】 4組 山下 翔大(6) 市川甘地小 |
69位 15.04(-0.7) 予選【小6】 10組 熊谷 壱太(6) 姫路城陽小 |
69位 15.04(-1.5) 予選【小5】 2組 福田 理陽(5) アスロンAC |
71位 15.05(-0.4) 予選【小6】 11組 内山 晴渡(6) 姫路飾磨小 |
72位 15.08(0.2) 予選【小5】 1組 玉川 廉人(5) 加古川RC |
73位 15.10(-0.1) 予選【小5】 3組 山渕 龍芽(5) 神戸有瀬 |
74位 15.13(-1.1) 予選【小6】 8組 藤井 航生(6) TRINITY・AC |
75位 15.14(-1.7) 予選【小6】 12組 上原 泰志(6) A&C KOBE(神戸市) |
75位 15.14(-0.4) 予選【小6】 7組 井登 悠理(6) 小野下東条小 |
77位 15.15(-0.7) 予選【小6】 10組 渋谷 涼真(6) NOBYT&F |
78位 15.16(-1.6) 予選【小6】 5組 永井 誠翔(6) TRINITY・AC |
79位 15.19(-3.1) タイムレース【友好】 竹谷 晃希(6) 西脇Jr陸上(西脇市) |
80位 15.20(-1.7) 予選【小6】 12組 山崎 舞琉(6) T&FKOBE |
81位 15.22(-0.1) 予選【小6】 1組 松山 愛輝(6) 小野下東条小 |
82位 15.23(-0.7) 予選【小6】 10組 奥山 誠生(6) 姫路荒川小 |
83位 15.25(-0.7) 予選【小5】 8組 岸本 琉(5) 小野小野東小 |
84位 15.26(-1.4) 決勝【小4】 田中 悠仁(4) 龍田(揖保郡) |
84位 15.26(-1.8) 予選【小4】 5組 村上 順和(4) 加古川RC |
86位 15.27(-1.6) 予選【小5】 11組 片岡 瑞喜(5) 小野中番小 |
87位 15.28(0.3) 予選【小5】 13組 永野 凱笙(5) 福崎田原小 |
88位 15.30(-0.1) 予選【小5】 3組 宮野 晋徳(5) Blue Wave AC |
89位 15.31(-0.7) 予選【小6】 2組 横野 凛太朗(6) 相生陸上(相生市) |
89位 15.31(-1.7) 予選【小6】 12組 堀合 一磨(6) 淡路陸上 |
91位 15.32(-0.4) 予選【小6】 7組 小田 星那(6) 明石JRC(明石市) |
91位 15.32(-0.1) 予選【小5】 3組 石井 龍大郎(5) アスロンAC |
93位 15.34(-2.0) 予選【小4】 9組 田中 悠仁(4) 龍田(揖保郡) |
93位 15.34(-0.1) 予選【小6】 1組 森川 翔太(6) 加古川RC |
93位 15.34(-1.1) 予選【小6】 4組 小西 翔一郎(6) アスロンAC |
96位 15.36(-0.4) 予選【小6】 9組 宮脇 隼斗(6) アスロン尼崎AC(尼崎市) |
97位 15.37(-0.4) 予選【小5】 9組 木村 龍生(5) 但馬AC |
98位 15.38(-1.1) 予選【小4】 7組 藤原 大地(4) 神河寺前小 |
98位 15.38(-1.4) 決勝【小4】 村上 順和(4) 加古川RC |
100位 15.39(-1.4) 決勝【小4】 桑名 海地(4) 淡路陸上 |
101位 15.41(-1.3) 予選【小4】 11組 桑名 海地(4) 淡路陸上 |
102位 15.43(-1.4) 予選【小5】 4組 平 誠太(5) 但馬AC |
103位 15.45(-1.0) 予選【小6】 6組 許斐 柊太(6) A&C KOBE(神戸市) |
104位 15.46(-1.1) 予選【小6】 8組 井上 温喜(6) 小野小野東小 |
105位 15.49(-1.4) 決勝【小4】 藤原 大地(4) 神河寺前小 |
106位 15.50(-1.6) 予選【小5】 5組 山下 潔武(5) 姫路荒川小 |
107位 15.52(-1.5) 予選【小5】 2組 真島 晟(5) 小野中番小 |
108位 15.53(-0.7) 予選【小6】 2組 高橋 桜生(6) 市川川辺小 |
108位 15.53(-1.1) 予選【小6】 4組 福崎 一己(6) FrontierAC(加古川市) |
108位 15.53(-0.1) 予選【小6】 1組 城間 徹平(6) A&C ASHIYA(芦屋市) |
111位 15.54(-1.1) 予選【小4】 7組 若畑 幸成(4) 神河神崎小 |
111位 15.54(-0.7) 予選【小6】 2組 新美 彰啓(6) アスロンAC |
113位 15.55(-1.6) 予選【小5】 11組 月城 圭翔(5) 三木自由が丘小 |
114位 15.56(-0.1) 予選【小6】 1組 鎌倉 康成(6) ELITE(伊丹市) |
115位 15.57(-1.4) 予選【小5】 4組 福本 晃生(5) 姫路英賀保小 |
116位 15.58(-1.0) 予選【小6】 6組 藤原 柚輝(6) 三木自由が丘小 |
117位 15.59(-0.3) 予選【小5】 7組 西沢 芭琉(5) 福崎小 |
118位 15.60(-0.1) 予選【小5】 3組 楠田 陽人(5) 市川甘地小 |
118位 15.60(-3.1) タイムレース【友好】 山本 英総(6) 姫路城西小 |
120位 15.61(0.5) 予選【小4】 6組 靭尾 凪翔(4) FrontierAC(加古川市) |
121位 15.62(-1.4) 決勝【小4】 福永 凌大(4) 船津(姫路市) |
122位 15.63(-1.6) 予選【小6】 5組 木村 志輝(6) 北五葉NAC |
123位 15.64(-1.1) 予選【小4】 7組 福永 凌大(4) 船津(姫路市) |
124位 15.67(0.5) 予選【小4】 6組 藤本 和真(4) 西脇Jr陸上(西脇市) |
124位 15.67(-1.4) 決勝【小4】 若畑 幸成(4) 神河神崎小 |
124位 15.67(-1.1) 予選【小6】 4組 大谷 晃士(6) 加古川RC |
127位 15.71(-0.4) 予選【小5】 9組 延沢 永真(5) 姫路飾磨小 |
127位 15.71(-1.8) 予選【小4】 1組 楠元 肇(4) アスロンAC |
127位 15.71(-0.4) 予選【小6】 9組 愛原 裕稀(6) T&FKOBE |
130位 15.72(-1.6) 予選【小5】 11組 福永 恭大(5) 福崎田原小 |
131位 15.73(-1.2) 予選【小6】 3組 川守 駿斗(6) 明石JRC(明石市) |
132位 15.74(0.2) 予選【小5】 1組 庄瀬 哲汰(5) Sports Gear(洲本市) |
133位 15.75(-1.5) 予選【小5】 2組 波多野 泰己(5) いなみ野陸上(加古郡) |
134位 15.76(-0.7) 予選【小5】 8組 宇田 旺史(5) 姫路飾磨小 |
135位 15.77(-0.7) 予選【小6】 10組 福島 巧都(6) T&FKOBE |
135位 15.77(-1.6) 予選【小5】 5組 三好 諒典(5) 姫路飾磨小 |
135位 15.77(-3.1) タイムレース【友好】 板鼻 海叶(6) 小野小野東小 |
138位 15.78(-1.5) 予選【小4】 8組 市橋 聖惟汰(4) 小野小野東小 |
138位 15.78(-0.4) 予選【小6】 7組 斎藤 奏心(6) いなみ野陸上(加古郡) |
140位 15.80(-0.7) 予選【小5】 8組 松村 翔空(5) T&FKOBE |
141位 15.81(-0.6) 予選【小5】 12組 森元 翔琉(5) 小野下東条小 |
142位 15.82(-1.1) 予選【小6】 8組 西岡 拓哉(6) 三木自由が丘小 |
143位 15.83(-0.7) 予選【小5】 8組 岡本 春樹(5) 姫路荒川小 |
144位 15.85(-1.8) 予選【小4】 5組 磯上 創(4) 三木自由が丘小 |
145位 15.91(-1.6) 予選【小5】 5組 大久保 咲翔(5) 小野小野東小 |
146位 15.94(-0.3) 予選【小5】 7組 小田 悠二朗(5) 泉(加西市) |
146位 15.94(-1.6) 予選【小5】 11組 小副川 響(5) 神戸木津小 |
148位 15.97(0.5) 予選【小4】 6組 富永 湊太(4) 船場(姫路市) |
149位 15.98(-0.4) 予選【小6】 9組 清水 聡多(6) A&C KOBE(神戸市) |
149位 15.98(-1.1) 予選【小4】 2組 村上 颯太(4) 神戸平野小 |
149位 15.98(-0.4) 予選【小6】 11組 永谷 晴(6) NOBYT&F |
152位 16.00(-1.4) 予選【小5】 4組 西園 大河(5) T&FKOBE |
152位 16.00(-0.3) 予選【小5】 7組 隅田 瑛太(5) 神戸東舞子小 |
154位 16.01(-1.5) 予選【小4】 10組 井上 瑞輝(4) 小野下東条小 |
154位 16.01(-0.7) 予選【小6】 2組 井上 壮介(6) 小野下東条小 |
156位 16.02(-0.4) 予選【小5】 9組 清水 斗環(5) T&FKOBE |
157位 16.03(-1.8) 予選【小4】 5組 田鍋 月翔(4) 神戸有瀬 |
158位 16.04(-1.6) 予選【小5】 10組 境野 瑛弥(5) 姫路飾磨小 |
159位 16.05(-0.3) 予選【小5】 7組 山本 奏和(5) 三木自由が丘小 |
160位 16.06(-0.6) 予選【小5】 12組 八若 唯斗(5) 高砂曽根小 |
160位 16.06(-1.1) 予選【小4】 2組 平田 一真(4) 神戸有瀬 |
162位 16.10(-0.4) 予選【小6】 9組 松村 大輔(6) 姫路荒川小 |
163位 16.11(-1.6) 予選【小5】 10組 荻原 哲士(5) NOBYT&F |
163位 16.11(-1.1) 予選【小4】 2組 岡田 拓真(4) 神戸竹の台小 |
163位 16.11(-1.5) 予選【小4】 8組 岡部 真大(4) 神河寺前小 |
166位 16.12(-0.7) 予選【小6】 2組 森 雄飛(6) FrontierAC(加古川市) |
166位 16.12(-1.8) 予選【小4】 1組 市川 結大(4) 神戸平野小 |
166位 16.12(-1.6) 予選【小5】 10組 西川 泰正(5) 姫路英賀保小 |
169位 16.15(-1.4) 予選【小5】 4組 後藤 大和(5) 姫路飾磨小 |
169位 16.15(-1.0) 予選【小6】 6組 藤原 航平(6) 姫路飾磨小 |
169位 16.15(-1.6) 予選【小5】 11組 加藤 倫(5) 神戸小束山小 |
172位 16.16(-0.7) 予選【小6】 10組 吉田 悠真(6) A&C KOBE(神戸市) |
173位 16.17(-0.3) 予選【小5】 7組 藤原 颯隼(5) 福崎田原小 |
173位 16.17(-1.4) 決勝【小4】 靭尾 凪翔(4) FrontierAC(加古川市) |
173位 16.17(-1.5) 予選【小5】 2組 竹内 慎(5) Sports Gear(洲本市) |
176位 16.18(-1.4) 予選【小5】 4組 江原 輝翔(5) 小野小野東小 |
177位 16.19(-1.5) 予選【小4】 8組 久斗 悠也(4) 福崎小 |
178位 16.20(-1.5) 予選【小4】 8組 篠瀬 文哉(4) 福崎八千種小 |
179位 16.21(-0.6) 予選【小5】 12組 福井 誠太郎(5) Blue Wave AC |
179位 16.21(0.5) 予選【小4】 6組 宮本 大睦(4) 豊地(三木市) |
181位 16.22(-0.4) 予選【小6】 7組 山谷 颯甫(6) ELITE(伊丹市) |
181位 16.22(-2.1) 予選【小4】 3組 井上 晃太郎(4) 神戸有瀬 |
183位 16.23(-1.4) 予選【小5】 4組 山本 有輝也(5) はりま陸上(加古郡) |
183位 16.23(-1.4) 予選【小5】 4組 嶋 凛大(5) 北五葉NAC |
183位 16.23(-0.4) 予選【小5】 9組 森 蒼真(5) 小野小野東小 |
186位 16.25(-1.0) 予選【小6】 6組 森脇 颯大(6) TRINITY・AC |
187位 16.27(-1.1) 予選【小4】 2組 松崎 響太郎(4) NOBYT&F |
188位 16.28(0.2) 予選【小5】 1組 岡田 直大(5) 市川鶴居小 |
189位 16.30(-0.1) 予選【小5】 3組 横尾 晄大(5) 明石JRC(明石市) |
190位 16.32(-0.4) 予選【小6】 11組 塘永 尊(6) 有野台NAC |
191位 16.36(-3.1) タイムレース【友好】 金箱 修司(6) 北浜JRC |
192位 16.37(-1.4) 決勝【小4】 藤本 和真(4) 西脇Jr陸上(西脇市) |
193位 16.39(-2.0) 予選【小4】 12組 田中 晴(4) Blue Wave AC |
194位 16.40(-0.4) 予選【小6】 7組 高橋 悠人(6) 神河神崎小 |
195位 16.41(-0.6) 予選【小5】 12組 北山 士道(5) 福崎田原小 |
195位 16.41(-1.6) 予選【小5】 10組 夏木 拓(5) T&FKOBE |
195位 16.41(-2.1) 予選【小4】 3組 牧野 佑真(4) ELITE(伊丹市) |
198位 16.43(-0.4) 予選【小5】 9組 川上 壱(5) 北五葉NAC |
199位 16.44(-0.2) 予選【小4】 4組 荒井 桜太(4) NOBYT&F |
200位 16.45(0.2) 予選【小5】 1組 橋尾 尚武(5) Blue Wave AC |
201位 16.46(-1.5) 予選【小5】 2組 東 陸翔(5) T&FKOBE |
202位 16.48(-2.0) 予選【小4】 9組 岸本 洸人(4) 小野小野東小 |
203位 16.50(-0.3) 予選【小5】 7組 中沢 丈琉(5) 豊地(三木市) |
204位 16.51(-0.6) 予選【小5】 6組 神田 昊知(5) Blue Wave AC |
205位 16.52(-0.7) 予選【小5】 8組 増田 空良(5) NOBYT&F |
206位 16.54(-1.5) 予選【小4】 10組 重塚 朔太郎(4) いなみ野陸上(加古郡) |
206位 16.54(-0.2) 予選【小4】 4組 北村 祥大(4) 神戸有瀬 |
206位 16.54(-0.3) 予選【小5】 7組 藤田 大翔(5) 神戸竹の台小 |
209位 16.55(-1.1) 予選【小4】 7組 大塚 理仁(4) 市川川辺小 |
209位 16.55(-0.4) 予選【小6】 11組 大西 陽太(6) 姫路荒川小 |
211位 16.57(-1.5) 予選【小4】 10組 斎賀 道洋(4) サブゼロ豊岡(豊岡市) |
212位 16.62(0.5) 予選【小4】 6組 木下 結翔(4) 明石高丘西小 |
212位 16.62(-0.6) 予選【小5】 12組 西 一輝(5) 神戸有瀬 |
214位 16.63(-1.6) 予選【小6】 5組 太田 空輝(6) 三木自由が丘小 |
215位 16.64(0.3) 予選【小5】 13組 紀伊 大誠(5) 高砂曽根小 |
216位 16.65(-1.6) 予選【小5】 5組 三枝 哉太(5) 小野市場小 |
216位 16.65(-1.6) 予選【小5】 10組 前田 啓汰(5) いなみ野陸上(加古郡) |
218位 16.66(-0.4) 予選【小5】 9組 藤原 晴太(5) アスロン尼崎AC(尼崎市) |
218位 16.66(-0.2) 予選【小4】 4組 松田 紘生(4) 神戸平野小 |
218位 16.66(-1.3) 予選【小4】 11組 松井 琉生(4) いなみ野陸上(加古郡) |
221位 16.67(-1.1) 予選【小6】 8組 迫田 莉生(6) NOBYT&F |
222位 16.69(-0.2) 予選【小4】 4組 猪子 蒼大(4) 西川RAC(神戸市) |
223位 16.71(-0.2) 予選【小4】 4組 吉田 元気(4) 三木自由が丘小 |
224位 16.74(-0.1) 予選【小5】 3組 中山 航輔(5) 姫路荒川小 |
224位 16.74(-1.6) 予選【小6】 5組 八木 大晴(6) 姫路飾磨小 |
226位 16.78(0.2) 予選【小5】 1組 山下 輝(5) 姫路荒川小 |
226位 16.78(-0.4) 予選【小5】 9組 磯 成翔(5) 姫路英賀保小 |
226位 16.78(-2.1) 予選【小4】 3組 光井 隼(4) NOBYT&F |
229位 16.79(-1.6) 予選【小5】 10組 藤原 颯生(5) 小野小野東小 |
230位 16.83(-1.6) 予選【小5】 5組 池田 遥己(5) アスロン尼崎AC(尼崎市) |
231位 16.86(0.5) 予選【小4】 6組 小紫 心瑛(4) 三木自由が丘小 |
232位 16.90(-2.1) 予選【小4】 3組 山本 海斗(4) 北五葉NAC |
233位 16.91(-2.0) 予選【小4】 9組 宇城 湊人(4) 淡路陸上 |
234位 16.95(-1.8) 予選【小4】 1組 中田 葵士(4) 神戸有瀬 |
235位 16.96(-0.7) 予選【小5】 8組 岩井 悠人(5) 淡路陸上 |
236位 17.03(-1.4) 予選【小5】 4組 河野 通斗(5) NOBYT&F |
237位 17.05(0.3) 予選【小5】 13組 妹尾 悠生(5) 神戸有瀬 |
237位 17.05(-1.5) 予選【小4】 8組 松尾 駆(4) 双葉(相生市) |
239位 17.06(-1.8) 予選【小4】 5組 住所 龍頭(4) 尾上(加古川市) |
240位 17.09(-1.5) 予選【小4】 10組 相原 拓馬(4) 小野小野東小 |
241位 17.11(-3.1) タイムレース【友好】 勝西 隼太(5) 神戸有瀬 |
241位 17.11(-0.6) 予選【小5】 6組 本庄 寛人(5) ちくさRC(宍粟市) |
243位 17.12(0.5) 予選【小4】 6組 江原 史輝(4) 三木陸上(三木市) |
243位 17.12(-0.7) 予選【小5】 8組 下 徹平(5) 明石JRC(明石市) |
245位 17.14(-2.0) 予選【小4】 12組 長野 凛斗(4) はりま陸上(加古郡) |
246位 17.17(-1.0) 予選【小6】 6組 吉兼 一翔(6) 有野台NAC |
247位 17.18(0.2) 予選【小5】 1組 中野 結斗(5) 小野中番小 |
248位 17.22(-1.1) 予選【小4】 7組 小坂 大志(4) 三木陸上(三木市) |
249位 17.23(-1.1) 予選【小6】 8組 岩下 諒哉(6) たつの神岡小 |
249位 17.23(-0.6) 予選【小5】 6組 横山 直人(5) 神戸有瀬 |
251位 17.25(-1.3) 予選【小4】 11組 山内 裕晴(4) Blue Wave AC |
252位 17.26(-0.6) 予選【小5】 6組 前田 和市郎(5) 市川鶴居小 |
253位 17.30(-1.5) 予選【小4】 8組 木村 悠真(4) 市川川辺小 |
254位 17.32(-1.8) 予選【小4】 5組 滝波 碧斗(4) 会下山RC(神戸市) |
255位 17.34(-1.1) 予選【小4】 7組 愛甲 将太(4) 三木自由が丘小 |
256位 17.40(-0.1) 予選【小5】 3組 前田 颯志(5) 小野中番小 |
257位 17.41(-1.3) 予選【小4】 11組 太田 悠月(4) はりま陸上(加古郡) |
258位 17.44(-1.8) 予選【小4】 1組 岡本 駿(4) 岩園(芦屋市) |
259位 17.45(-0.6) 予選【小5】 12組 仲原 悠真(5) 三木自由が丘小 |
260位 17.47(-1.1) 予選【小4】 2組 垂水 建樹(4) 伊丹(伊丹市) |
261位 17.50(-1.8) 予選【小4】 1組 永井 智也(4) 北五葉NAC |
261位 17.50(-1.1) 予選【小4】 7組 飛鷹 颯(4) はりま陸上(加古郡) |
261位 17.50(-1.6) 予選【小5】 5組 品田 海晴(5) 北五葉NAC |
264位 17.51(-2.0) 予選【小4】 9組 萩上 駿(4) いなみ野陸上(加古郡) |
265位 17.52(-1.5) 予選【小4】 10組 岸本 真翔(4) 小野中番小 |
266位 17.56(-1.3) 予選【小4】 11組 川畑 奏芽(4) 小野中番小 |
266位 17.56(-1.5) 予選【小5】 2組 飯田 桃矢(5) 明石JRC(明石市) |
268位 17.62(-0.3) 予選【小5】 7組 小塩 舜(5) 小野下東条小 |
269位 17.63(0.3) 予選【小5】 13組 松本 陽紀(5) 小野下東条小 |
270位 17.65(-1.8) 予選【小4】 5組 藤本 颯真(4) 北五葉NAC |
271位 17.67(-1.8) 予選【小4】 5組 山下 琉惺(4) NOBYT&F |
272位 17.68(-2.1) 予選【小4】 3組 木村 寿良(4) 西川RAC(神戸市) |
273位 17.72(-2.1) 予選【小4】 3組 田中 壮太(4) 神戸平野小 |
274位 17.77(-0.2) 予選【小4】 4組 市野瀬 賀生(4) 北五葉NAC |
274位 17.77(-0.6) 予選【小5】 6組 松井 大空(5) 小野下東条小 |
276位 17.78(-2.1) 予選【小4】 3組 寺坂 虎太朗(4) T&FKOBE |
277位 17.85(-0.2) 予選【小4】 4組 乾 優守(4) T&FKOBE |
278位 17.86(-0.7) 予選【小6】 2組 小野寺 春和(6) A&C ASHIYA(芦屋市) |
279位 17.88(-1.2) 予選【小6】 3組 森川 敬心(6) たつの神岡小 |
280位 17.90(-1.8) 予選【小4】 1組 木村 奏太(4) NOBYT&F |
281位 17.93(-1.5) 予選【小4】 8組 吉田 惺(4) 福崎田原小 |
282位 17.94(0.5) 予選【小4】 6組 福永 翔大(4) 船津(姫路市) |
282位 17.94(-1.1) 予選【小4】 2組 森田 陸(4) 北五葉NAC |
284位 17.95(-1.5) 予選【小4】 8組 中島 駿(4) KSSRC(加古郡) |
285位 18.02(-2.0) 予選【小4】 12組 谷口 翔梧(4) 小野小野東小 |
286位 18.08(-1.5) 予選【小4】 10組 塚原 敬介(4) はりま陸上(加古郡) |
287位 18.21(-2.0) 予選【小4】 12組 中田 悠都(4) 小野下東条小 |
288位 18.25(-2.0) 予選【小4】 12組 浜 怜翔(4) いなみ野陸上(加古郡) |
289位 18.31(-1.3) 予選【小4】 11組 宮垣 歩生(4) KSSRC(加古郡) |
290位 18.40(-2.0) 予選【小4】 12組 指出 伊吹(4) KSSRC(加古郡) |
291位 18.44(0.2) 予選【小5】 1組 森田 稜梧(5) A&C ASHIYA(芦屋市) |
292位 18.50(-1.5) 予選【小4】 10組 沢田 陸人(4) KSSRC(加古郡) |
293位 18.52(-2.0) 予選【小4】 9組 高島 悠生(4) 福崎田原小 |
294位 18.59(-1.1) 予選【小4】 2組 日比野 歩(4) 会下山RC(神戸市) |
295位 18.61(-2.0) 予選【小4】 12組 室谷 一二心(4) 小野中番小 |
296位 18.64(-2.0) 予選【小4】 9組 山田 錬矢(4) KSSRC(加古郡) |
297位 18.68(-0.2) 予選【小4】 4組 西山 優光(4) 会下山RC(神戸市) |
298位 18.77(-3.1) タイムレース【友好】 田中 真至(5) 姫路英賀保小 |
299位 18.92(-1.1) 予選【小4】 2組 高木 結叶(4) ELITE(伊丹市) |
300位 19.08(-1.6) 予選【小5】 11組 山本 隆也(5) 小野下東条小 |
301位 19.10(-2.0) 予選【小4】 9組 森本 颯真(4) 小野下東条小 |
302位 19.67(-1.1) 予選【小4】 7組 三野 瑛大(4) 市川甘地小 |
303位 19.99(-2.0) 予選【小4】 9組 村上 漣(4) はりま陸上(加古郡) |
304位 20.21(-1.3) 予選【小4】 11組 出井 虎ノ介(4) 小野下東条小 |
305位 20.38(-2.1) 予選【小4】 3組 織田 航汰(4) 会下山RC(神戸市) |
306位 20.51(0.3) 予選【小5】 13組 大渕 来輝(5) 三木自由が丘小 |
ランキング |
1位 13.10(0.2) コンバインドA 2組 福田 奏空(5) 神河寺前小 |
2位 13.55(0.2) コンバインドA 2組 今北 智也(6) Blue Wave AC |
3位 13.62(-0.2) コンバインドA 1組 砂越 裕斗(6) 但馬AC |
4位 13.83(-0.2) コンバインドA 1組 井上 颯太(6) 神河神崎小 |
5位 14.40(0.6) コンバインドA 3組 増田 英知(6) 姫路城西小 |
6位 14.43(0.2) コンバインドA 2組 紫竹 輝(6) 淡路陸上 |
7位 14.46(0.6) コンバインドA 3組 八田 一輝(6) 相生陸上(相生市) |
8位 14.49(0.6) コンバインドA 3組 森野 遥輝(6) 小野下東条小 |
9位 15.12(0.2) コンバインドA 2組 竹内 綜志(6) 姫路荒川小 |
10位 15.14(-0.2) コンバインドA 1組 森本 育真(6) 小野下東条小 |
11位 15.28(0.2) コンバインドA 2組 神杉 悠成(6) 相生陸上(相生市) |
12位 15.32(0.6) コンバインドA 3組 柴田 悠司(6) 姫路荒川小 |
13位 15.53(-0.2) コンバインドA 1組 藤原 壮太朗(6) 洲本洲本二小 |
14位 15.67(-0.2) コンバインドA 1組 鈴木 恒希(5) Blue Wave AC |
15位 16.81(-0.2) コンバインドA 1組 塚本 桜功(5) 姫路飾磨小 |
16位 20.27(0.2) コンバインドA 2組 河上 燿成(6) 会下山RC(神戸市) |
ランキング |
1位 1.33 コンバインドA 藤原 壮太朗(6) 洲本洲本二小 |
1位 1.33 コンバインドA 紫竹 輝(6) 淡路陸上 |
3位 1.30 コンバインドA 砂越 裕斗(6) 但馬AC |
4位 1.27 コンバインドA 増田 英知(6) 姫路城西小 |
5位 1.24 コンバインドA 今北 智也(6) Blue Wave AC |
5位 1.24 コンバインドA 福田 奏空(5) 神河寺前小 |
5位 1.24 コンバインドA 森野 遥輝(6) 小野下東条小 |
5位 1.24 コンバインドA 森本 育真(6) 小野下東条小 |
9位 1.21 コンバインドA 竹内 綜志(6) 姫路荒川小 |
9位 1.21 コンバインドA 八田 一輝(6) 相生陸上(相生市) |
11位 1.18 コンバインドA 柴田 悠司(6) 姫路荒川小 |
12位 1.15 コンバインドA 井上 颯太(6) 神河神崎小 |
12位 1.15 決勝 石坂 恵大(6) 姫路荒川小 |
12位 1.15 決勝 川元 咲太朗(6) アスロンAC |
12位 1.15 決勝 免出 宗介(5) 姫路荒川小 |
12位 1.15 決勝 村上 叶碧(6) 姫路旭陽小 |
17位 1.10 コンバインドA 神杉 悠成(6) 相生陸上(相生市) |
17位 1.10 コンバインドA 塚本 桜功(5) 姫路飾磨小 |
17位 1.10 決勝 黒田 翔太(6) 姫路旭陽小 |
20位 1.05 コンバインドA 鈴木 恒希(5) Blue Wave AC |
20位 1.05 決勝 村岡 汰一(5) 姫路荒川小 |
20位 1.05 コンバインドA 河上 燿成(6) 会下山RC(神戸市) |
23位 1.00 コンバインドA 亀山 憂(5) 姫路飾磨小 |
ランキング |
1位 4.63(0.0) 決勝 藤田 倖輔(6) 明石高丘西小 |
2位 4.57(-0.1) コンバインドB 1組 椿野 煌明(5) ASAGO T&F(朝来市) |
3位 4.23(0.2) コンバインドB 1組 秋本 龍穂(6) 神戸舞子小 |
4位 4.16(1.6) 決勝 松井 理人(6) 福崎田原小 |
5位 4.11(0.8) 決勝 佐藤 春斗(6) はりま陸上(加古郡) |
6位 4.07(-0.3) コンバインドB 1組 仲野 圭悟(6) 大津(姫路市) |
7位 4.04(-1.1) コンバインドB 2組 富士原 史朗(6) 市川甘地小 |
8位 4.01(-0.6) コンバインドB 1組 大井 寿喜(5) 福崎小 |
9位 3.97(-0.1) コンバインドB 2組 村上 蒼央(6) 姫路旭陽小 |
10位 3.92(-0.2) コンバインドB 1組 八田 洸輝(6) 相生陸上(相生市) |
11位 3.90(0.4) コンバインドB 1組 志水 楓和(6) 福崎田原小 |
12位 3.88(0.8) 決勝 伍々 拓実(6) 北五葉NAC |
13位 3.87(0.2) コンバインドB 2組 板崎 大和(5) 神河寺前小 |
13位 3.87(0.0) コンバインドB 2組 正木 聡太(6) 三木自由が丘小 |
15位 3.86(-0.3) コンバインドB 2組 森山 昊哉(6) 福崎田原小 |
16位 3.84(-0.6) コンバインドB 2組 中塚 匠海(6) 北五葉NAC |
17位 3.81(1.1) 決勝 長尾 晃良(5) アスロンAC |
18位 3.78(-0.7) コンバインドB 1組 青木 花咲(5) 神河寺前小 |
18位 3.78(0.7) コンバインドB 1組 山本 翔矢(5) 姫路飾磨小 |
20位 3.76(-0.9) コンバインドB 1組 宮田 拓海(6) 姫路旭陽小 |
20位 3.76(-0.7) コンバインドB 2組 西 絆希(6) ASAGO T&F(朝来市) |
22位 3.71(-0.5) コンバインドB 1組 井上 大志(6) 小野下東条小 |
23位 3.69(-0.6) コンバインドB 1組 西垣 玄滋(6) 新温泉浜坂北小 |
24位 3.67(0.2) コンバインドB 1組 渡辺 曜(5) 北五葉NAC |
25位 3.65(-0.1) コンバインドB 2組 大久保 晃成(5) Blue Wave AC |
26位 3.59(-0.5) コンバインドB 1組 津村 勇凪(5) Blue Wave AC |
26位 3.59(-0.8) 決勝 加古原 健(5) 淡路陸上 |
28位 3.57(0.4) コンバインドB 1組 山本 要希(6) 丹波JRC |
29位 3.55(-0.5) コンバインドB 1組 田中 蓮人(6) 市川川辺小 |
30位 3.53(0.1) 決勝 前川 煌輔(6) Blue Wave AC |
31位 3.48(0.5) コンバインドB 2組 春名 慶成(6) 姫路荒川小 |
32位 3.44(0.3) コンバインドB 1組 田口 晴大(5) 有野台NAC |
33位 3.43(2.3) 決勝 山川 凛空(6) 西脇Jr陸上(西脇市) |
34位 3.42(-0.1) コンバインドB 1組 黒瀬 友紀(6) はりま陸上(加古郡) |
34位 3.42(0.0) コンバインドB 2組 服部 慎之祐(6) 小野下東条小 |
36位 3.38(0.9) コンバインドB 1組 崎 啓人(5) ELITE(伊丹市) |
37位 3.36(-0.5) コンバインドB 2組 八反田 魁将(6) 会下山RC(神戸市) |
38位 3.33(-0.1) コンバインドB 2組 水田 篤樹(5) 三草(加東市) |
39位 3.30(0.5) コンバインドB 1組 新家 蓮平(5) 姫路英賀保小 |
39位 3.30(-0.7) コンバインドB 1組 片山 志恩(6) 小野河合小 |
41位 3.29(0.5) 決勝 名城 晴翔(5) 姫路荒川小 |
42位 3.27(-0.4) コンバインドB 2組 西垣 哲汰(6) 新温泉浜坂北小 |
43位 3.23(-0.2) コンバインドB 2組 薮崎 皓大(6) 姫路飾磨小 |
44位 3.22(2.6) 決勝 西村 旭(6) 小野下東条小 |
45位 3.21(2.5) 決勝 末瀬 寛人(5) Blue Wave AC |
46位 3.15(0.8) コンバインドB 1組 西山 晟寿(5) T&FKOBE |
47位 3.13(-0.3) コンバインドB 2組 北村 栞大(5) A&C KOBE(神戸市) |
48位 3.10(0.4) コンバインドB 2組 三浦 狼月(5) ELITE(伊丹市) |
49位 3.08(0.0) 決勝 石田 慶龍(5) 姫路荒川小 |
50位 3.04(-0.7) コンバインドB 1組 藤本 昊希(6) 姫路城西小 |
51位 2.99(0.6) 決勝 飯塚 惇翔(5) 姫路荒川小 |
51位 2.99(-0.4) コンバインドB 2組 中塚 貴士(5) 福崎八千種小 |
51位 2.99(2.0) 決勝 依藤 諒介(6) 小野下東条小 |
51位 2.99(-0.3) コンバインドB 2組 山本 彗陽(6) 丹波JRC |
55位 2.95(0.7) コンバインドB 2組 人見 舞斗(5) 姫路英賀保小 |
56位 2.88(-1.7) 決勝 松藤 巧輝(6) 姫路荒川小 |
57位 2.76(0.8) コンバインドB 2組 清田 一翔(6) はりま陸上(加古郡) |
58位 2.60(1.3) 決勝 長谷川 悠(5) 姫路荒川小 |
59位 2.59(0.6) コンバインドB 2組 井上 雅治(6) 神河神崎小 |
60位 2.27(1.0) 決勝 佃 佑竜(5) 姫路英賀保小 |
ランキング |
1位 54.09 コンバインドB 宮田 拓海(6) 姫路旭陽小 |
2位 51.24 コンバインドB 仲野 圭悟(6) 大津(姫路市) |
3位 47.35 コンバインドB 秋本 龍穂(6) 神戸舞子小 |
4位 46.78 コンバインドB 西垣 玄滋(6) 新温泉浜坂北小 |
5位 43.74 コンバインドB 山本 翔矢(5) 姫路飾磨小 |
6位 43.46 コンバインドB 服部 慎之祐(6) 小野下東条小 |
7位 43.37 コンバインドB 八田 洸輝(6) 相生陸上(相生市) |
8位 43.00 コンバインドB 志水 楓和(6) 福崎田原小 |
9位 42.95 コンバインドB 大井 寿喜(5) 福崎小 |
10位 42.74 コンバインドB 田中 蓮人(6) 市川川辺小 |
11位 42.33 コンバインドB 春名 慶成(6) 姫路荒川小 |
12位 41.73 コンバインドB 富士原 史朗(6) 市川甘地小 |
13位 41.71 コンバインドB 村上 蒼央(6) 姫路旭陽小 |
14位 41.45 コンバインドB 板崎 大和(5) 神河寺前小 |
15位 40.81 コンバインドB 森山 昊哉(6) 福崎田原小 |
16位 39.38 コンバインドB 井上 大志(6) 小野下東条小 |
17位 38.49 コンバインドB 人見 舞斗(5) 姫路英賀保小 |
18位 37.05 コンバインドB 中塚 匠海(6) 北五葉NAC |
19位 36.30 コンバインドB 青木 花咲(5) 神河寺前小 |
20位 35.99 コンバインドB 片山 志恩(6) 小野河合小 |
21位 35.82 コンバインドB 新家 蓮平(5) 姫路英賀保小 |
22位 35.01 コンバインドB 西垣 哲汰(6) 新温泉浜坂北小 |
23位 34.87 コンバインドB 山本 要希(6) 丹波JRC |
24位 34.30 コンバインドB 薮崎 皓大(6) 姫路飾磨小 |
25位 34.26 コンバインドB 西 絆希(6) ASAGO T&F(朝来市) |
26位 34.25 コンバインドB 正木 聡太(6) 三木自由が丘小 |
27位 34.15 コンバインドB 八反田 魁将(6) 会下山RC(神戸市) |
28位 33.44 コンバインドB 藤本 昊希(6) 姫路城西小 |
29位 33.28 コンバインドB 大久保 晃成(5) Blue Wave AC |
30位 32.15 コンバインドB 椿野 煌明(5) ASAGO T&F(朝来市) |
31位 31.84 コンバインドB 山本 彗陽(6) 丹波JRC |
32位 30.96 コンバインドB 津村 勇凪(5) Blue Wave AC |
33位 30.11 コンバインドB 田口 晴大(5) 有野台NAC |
34位 27.57 コンバインドB 崎 啓人(5) ELITE(伊丹市) |
35位 27.06 コンバインドB 西山 晟寿(5) T&FKOBE |
36位 26.94 コンバインドB 北村 栞大(5) A&C KOBE(神戸市) |
37位 26.61 コンバインドB 井上 雅治(6) 神河神崎小 |
38位 25.32 コンバインドB 清田 一翔(6) はりま陸上(加古郡) |
39位 25.27 コンバインドB 土山 晴己(6) 姫路城西小 |
40位 24.52 コンバインドB 水田 篤樹(5) 三草(加東市) |
41位 23.17 コンバインドB 渡辺 曜(5) 北五葉NAC |
42位 20.15 コンバインドB 黒瀬 友紀(6) はりま陸上(加古郡) |
43位 16.20 コンバインドB 三浦 狼月(5) ELITE(伊丹市) |
44位 14.23 コンバインドB 中塚 貴士(5) 福崎八千種小 |
ランキング |
1位 2068 決勝 福田 奏空(5) 神河寺前小 |
2位 2048 決勝 砂越 裕斗(6) 但馬AC |
3位 1991 決勝 今北 智也(6) Blue Wave AC |
4位 1945 決勝 紫竹 輝(6) 淡路陸上 |
5位 1880 決勝 増田 英知(6) 姫路城西小 |
6位 1839 決勝 井上 颯太(6) 神河神崎小 |
7位 1830 決勝 森野 遥輝(6) 小野下東条小 |
8位 1800 決勝 八田 一輝(6) 相生陸上(相生市) |
9位 1757 決勝 藤原 壮太朗(6) 洲本洲本二小 |
10位 1719 決勝 森本 育真(6) 小野下東条小 |
11位 1688 決勝 竹内 綜志(6) 姫路荒川小 |
12位 1619 決勝 柴田 悠司(6) 姫路荒川小 |
13位 1533 決勝 神杉 悠成(6) 相生陸上(相生市) |
14位 1410 決勝 鈴木 恒希(5) Blue Wave AC |
15位 1272 決勝 塚本 桜功(5) 姫路飾磨小 |
16位 796 決勝 河上 燿成(6) 会下山RC(神戸市) |
17位 688 決勝 亀山 憂(5) 姫路飾磨小 |
ランキング |
1位 2014 決勝 仲野 圭悟(6) 大津(姫路市) |
2位 1985 決勝 宮田 拓海(6) 姫路旭陽小 |
3位 1980 決勝 秋本 龍穂(6) 神戸舞子小 |
4位 1829 決勝 大井 寿喜(5) 福崎小 |
5位 1816 決勝 西垣 玄滋(6) 新温泉浜坂北小 |
6位 1813 決勝 富士原 史朗(6) 市川甘地小 |
7位 1812 決勝 八田 洸輝(6) 相生陸上(相生市) |
8位 1799 決勝 志水 楓和(6) 福崎田原小 |
9位 1792 決勝 村上 蒼央(6) 姫路旭陽小 |
10位 1781 決勝 山本 翔矢(5) 姫路飾磨小 |
11位 1766 決勝 椿野 煌明(5) ASAGO T&F(朝来市) |
12位 1759 決勝 板崎 大和(5) 神河寺前小 |
13位 1743 決勝 森山 昊哉(6) 福崎田原小 |
14位 1695 決勝 田中 蓮人(6) 市川川辺小 |
15位 1674 決勝 服部 慎之祐(6) 小野下東条小 |
16位 1672 決勝 井上 大志(6) 小野下東条小 |
17位 1668 決勝 春名 慶成(6) 姫路荒川小 |
18位 1662 決勝 中塚 匠海(6) 北五葉NAC |
19位 1629 決勝 青木 花咲(5) 神河寺前小 |
20位 1613 決勝 正木 聡太(6) 三木自由が丘小 |
21位 1582 決勝 西 絆希(6) ASAGO T&F(朝来市) |
22位 1541 決勝 山本 要希(6) 丹波JRC |
23位 1531 決勝 大久保 晃成(5) Blue Wave AC |
24位 1488 決勝 片山 志恩(6) 小野河合小 |
25位 1485 決勝 新家 蓮平(5) 姫路英賀保小 |
26位 1468 決勝 八反田 魁将(6) 会下山RC(神戸市) |
27位 1467 決勝 津村 勇凪(5) Blue Wave AC |
28位 1460 決勝 西垣 哲汰(6) 新温泉浜坂北小 |
29位 1441 決勝 人見 舞斗(5) 姫路英賀保小 |
30位 1435 決勝 薮崎 皓大(6) 姫路飾磨小 |
31位 1408 決勝 田口 晴大(5) 有野台NAC |
32位 1363 決勝 藤本 昊希(6) 姫路城西小 |
33位 1340 決勝 崎 啓人(5) ELITE(伊丹市) |
34位 1332 決勝 渡辺 曜(5) 北五葉NAC |
35位 1317 決勝 山本 彗陽(6) 丹波JRC |
36位 1265 決勝 西山 晟寿(5) T&FKOBE |
37位 1264 決勝 水田 篤樹(5) 三草(加東市) |
38位 1257 決勝 北村 栞大(5) A&C KOBE(神戸市) |
39位 1200 決勝 黒瀬 友紀(6) はりま陸上(加古郡) |
40位 1120 決勝 清田 一翔(6) はりま陸上(加古郡) |
41位 1099 決勝 井上 雅治(6) 神河神崎小 |
42位 1030 決勝 三浦 狼月(5) ELITE(伊丹市) |
43位 959 決勝 中塚 貴士(5) 福崎八千種小 |
44位 573 決勝 土山 晴己(6) 姫路城西小 |
ランキング |
1位 13.45(-1.2) 決勝【小6】 宮尾 幸来(6) 神戸西郷小 |
2位 13.58(-1.2) 決勝【小6】 オニヤクリスティーナ(6) いなみ野陸上(加古郡) |
3位 13.67(-1.2) 決勝【小6】 森田 紬(6) 明石JRC(明石市) |
4位 13.75(-1.2) 決勝【小6】 大谷 優綺(6) 神戸有瀬 |
5位 13.83(-0.5) 予選【小6】 9組 オニヤクリスティーナ(6) いなみ野陸上(加古郡) |
6位 13.85(-1.2) 予選【小6】 2組 宮尾 幸来(6) 神戸西郷小 |
7位 13.93(-1.6) 予選【小6】 4組 森田 紬(6) 明石JRC(明石市) |
7位 13.93(-0.8) 予選【小6】 5組 大谷 優綺(6) 神戸有瀬 |
7位 13.93(-1.2) 決勝【小6】 鈴木 絆愛(6) いなみ野陸上(加古郡) |
10位 14.02(-1.2) 決勝【小6】 斎賀 結衣(6) サブゼロ豊岡(豊岡市) |
11位 14.04(-1.2) 決勝【小6】 藤原 由羽(6) はりま陸上(加古郡) |
12位 14.10(-0.3) 予選【小6】 8組 藤原 由羽(6) はりま陸上(加古郡) |
13位 14.14(-0.1) 予選【小6】 7組 斎賀 結衣(6) サブゼロ豊岡(豊岡市) |
14位 14.23(0.4) 決勝【小5】 小林 紋菜(5) 神戸有瀬 |
15位 14.26(0.4) 予選【小5】 12組 小林 紋菜(5) 神戸有瀬 |
16位 14.30(-1.2) 決勝【小6】 浜田 陽菜(6) TRINITY・AC |
16位 14.30(-0.1) 予選【小6】 7組 浜田 陽菜(6) TRINITY・AC |
18位 14.34(-0.3) 予選【小6】 8組 鈴木 絆愛(6) いなみ野陸上(加古郡) |
19位 14.42(0.7) 予選【小5】 2組 田中 咲楽(5) サブゼロ豊岡(豊岡市) |
20位 14.45(0.5) 予選【小6】 1組 大久保 ちひろ(6) NOBYT&F |
21位 14.46(0.4) 決勝【小5】 田中 咲楽(5) サブゼロ豊岡(豊岡市) |
22位 14.47(0.3) 予選【小6】 6組 山本 実夢(6) 市川川辺小 |
23位 14.50(-1.6) 予選【小6】 4組 藤本 華羽(6) 北浜JRC |
24位 14.51(-1.6) 予選【小6】 4組 吉田 柚香(6) NOBYT&F |
25位 14.54(0.0) 予選【小5】 4組 山口 結璃(5) 加古川RC |
26位 14.56(0.4) 決勝【小5】 山口 結璃(5) 加古川RC |
27位 14.64(0.4) 決勝【小5】 内蔵 鈴(5) 市川甘地小 |
28位 14.66(0.7) 予選【小5】 6組 竹下 愛星(5) TRINITY・AC |
29位 14.71(0.0) 予選【小5】 4組 内蔵 鈴(5) 市川甘地小 |
30位 14.77(-1.7) 予選【小6】 3組 吉識 陽菜(6) 姫路英賀保小 |
31位 14.79(0.4) 決勝【小5】 竹下 愛星(5) TRINITY・AC |
31位 14.79(-1.9) タイムレース【友好】 後藤 すみれ(6) 加古川RC |
33位 14.80(-0.5) 予選【小6】 9組 安川 莉乎(6) 小野中番小 |
34位 14.82(0.7) 予選【小5】 2組 伊藤 妃葵(5) 加古川RC |
35位 14.84(0.7) 予選【小5】 3組 駅田 莉愛(5) 高砂曽根小 |
35位 14.84(0.7) 予選【小5】 3組 小川 結衣(5) 長谷(神崎郡) |
37位 14.85(0.4) 予選【小5】 12組 遠竹 瑠麻(5) いなみ野陸上(加古郡) |
38位 14.86(0.7) 予選【小5】 3組 小林 識加(5) 加古川RC |
39位 14.89(0.7) 予選【小5】 3組 前原 美咲(5) Sports Gear(洲本市) |
40位 14.91(0.4) 決勝【小5】 伊藤 妃葵(5) 加古川RC |
41位 14.93(-1.7) 予選【小6】 3組 平塚 咲良(6) T&FKOBE |
41位 14.93(-0.8) 予選【小6】 5組 関 光花里(6) 市川川辺小 |
43位 14.98(-0.5) 予選【小6】 9組 大津 早紀(6) KSSRC(加古郡) |
44位 14.99(0.3) 予選【小6】 6組 佐々木 ちさ(6) 小野小野東小 |
45位 15.00(-1.0) 決勝【小4】 岩本 陽葵(4) 神戸有瀬 |
45位 15.00(-1.8) 予選【小4】 1組 岩本 陽葵(4) 神戸有瀬 |
45位 15.00(-1.6) 予選【小6】 4組 山崎 悠(6) T&FKOBE |
48位 15.02(0.4) 決勝【小5】 小川 結衣(5) 長谷(神崎郡) |
49位 15.05(0.7) 予選【小5】 2組 石崎 向日葵(5) 北浜JRC |
50位 15.06(0.4) 決勝【小5】 駅田 莉愛(5) 高砂曽根小 |
51位 15.07(0.5) 予選【小6】 1組 浅井 俐乃(6) A&C KOBE(神戸市) |
52位 15.09(-1.6) 予選【小6】 4組 北村 紗菜(6) 神戸有瀬 |
53位 15.10(-1.6) 予選【小6】 4組 西村 妃由璃(6) 姫路城陽小 |
54位 15.16(0.5) 予選【小5】 1組 古賀 ひより(5) 会下山RC(神戸市) |
55位 15.19(-1.2) 予選【小6】 2組 荻原 咲空(6) 神戸有瀬 |
56位 15.20(0.3) 予選【小6】 6組 吉村 天希(6) 相生陸上(相生市) |
57位 15.23(0.7) 予選【小5】 2組 山田 琉来(5) ASAGO T&F(朝来市) |
58位 15.30(0.4) 予選【小5】 7組 山田 京奈(5) ちくさRC(宍粟市) |
59位 15.31(-1.9) タイムレース【友好】 竹内 真優(6) 姫路城陽小 |
60位 15.36(0.5) 予選【小6】 1組 山内 彩羽(6) アスロン尼崎AC(尼崎市) |
61位 15.38(-1.9) タイムレース【友好】 清瀬 明莉(6) 北浜JRC |
61位 15.38(0.9) 予選【小5】 8組 黒田 あみる(5) 福崎田原小 |
63位 15.41(0.5) 予選【小5】 1組 山岡 愛依(5) 福崎八千種小 |
64位 15.45(-1.2) 予選【小6】 2組 山戸 美緒(6) NOBYT&F |
65位 15.46(0.5) 予選【小5】 1組 青木 心杏(5) 相生陸上(相生市) |
66位 15.47(0.6) 予選【小5】 13組 藤井 優月(5) 加古川RC |
67位 15.48(0.7) 予選【小5】 2組 加門 未有(5) 神河寺前小 |
68位 15.50(-0.5) 予選【小6】 9組 西川 百音(6) はりま陸上(加古郡) |
68位 15.50(0.0) 予選【小5】 10組 山本 芽依(5) 神戸有瀬 |
68位 15.50(0.5) 予選【小5】 9組 大北 奈央(5) 姫路城西小 |
71位 15.52(-1.2) 予選【小6】 2組 西本 彩希(6) アスロン尼崎AC(尼崎市) |
72位 15.53(0.0) 予選【小5】 4組 藤原 遥香(5) 小野小野東小 |
73位 15.55(-0.1) 予選【小6】 7組 渡辺 由季菜(6) たつの神岡小 |
74位 15.56(-0.8) 予選【小6】 5組 大森 かえで(6) NOBYT&F |
74位 15.56(-0.1) 予選【小5】 5組 原田 浬和(5) 北五葉NAC |
74位 15.56(-0.1) 予選【小5】 5組 高野 華歩(5) 三木自由が丘小 |
77位 15.58(0.4) 予選【小5】 7組 小谷 采瞳(5) 小野小野東小 |
78位 15.61(-0.3) 予選【小6】 8組 酒井 来姫(6) 小野中番小 |
79位 15.63(0.4) 予選【小5】 7組 合田 知花(5) 霞ケ丘(神戸市) |
80位 15.66(0.5) 予選【小5】 9組 山田 華希(5) 神戸有瀬 |
81位 15.67(-1.2) 予選【小6】 2組 三宅 心都(6) 有野台NAC |
81位 15.67(-0.5) 予選【小6】 9組 小林 沙衣(6) Blue Wave AC |
83位 15.68(-1.7) 予選【小6】 3組 森岡 真央(6) 明石JRC(明石市) |
84位 15.69(-1.9) タイムレース【友好】 志村 希実(6) 小野小野東小 |
85位 15.71(-0.1) 予選【小6】 7組 樋口 ももな(6) 小野小野東小 |
86位 15.72(0.5) 予選【小6】 1組 西口 夢野(6) アスロンAC |
87位 15.73(0.7) 予選【小5】 6組 宇奈手 陽菜(5) 福崎小 |
88位 15.74(-0.5) 予選【小6】 9組 稲垣 優空(6) 小野小野東小 |
89位 15.76(0.5) 予選【小5】 1組 大道 妃葵(5) 姫路荒川小 |
90位 15.77(0.3) 予選【小6】 6組 野沢 星七(6) サブゼロ豊岡(豊岡市) |
91位 15.80(0.5) 予選【小5】 1組 大川 結衣(5) 姫路飾磨小 |
91位 15.80(0.4) 予選【小5】 11組 尼子 菜祐(5) 赤穂赤穂小 |
93位 15.84(0.7) 予選【小5】 2組 西川 心菜(5) 姫路旭陽小 |
93位 15.84(0.7) 予選【小5】 6組 金丸 詩奈(5) 三木自由が丘小 |
93位 15.84(0.6) 予選【小5】 13組 近都 愛来(5) 小野小野東小 |
93位 15.84(0.9) 予選【小5】 8組 石田 結乃(5) 神戸東舞子小 |
93位 15.84(-1.7) 予選【小6】 3組 小野田 遥(6) 有野台NAC |
98位 15.85(-1.7) 予選【小6】 3組 大平 果歩(6) A&C KOBE(神戸市) |
99位 15.86(0.6) 予選【小5】 13組 藤原 実由(5) 神河寺前小 |
99位 15.86(0.5) 予選【小5】 9組 竹本 心咲(5) 福崎田原小 |
101位 15.87(0.0) 予選【小5】 10組 奥山 珠愛(5) 姫路飾磨小 |
102位 15.91(0.7) 予選【小5】 2組 多田 千紗都(5) NOBYT&F |
102位 15.91(-0.3) 予選【小6】 8組 上月 こころ(6) 小野河合小 |
104位 15.93(0.9) 予選【小5】 8組 高木 美結(5) 三木自由が丘小 |
105位 15.96(0.9) 予選【小5】 8組 久林 心咲(5) T&FKOBE |
105位 15.96(0.7) 予選【小5】 3組 永田 日歩(5) サブゼロ豊岡(豊岡市) |
105位 15.96(-1.2) 予選【小6】 2組 宮元 咲良(6) アスロンAC |
108位 16.00(-1.7) 予選【小6】 3組 塚本 凛子(6) NOBYT&F |
109位 16.02(0.9) 予選【小5】 8組 佐伯 心(5) はりま陸上(加古郡) |
109位 16.02(0.5) 予選【小6】 1組 宮本 夢花(6) 神戸有瀬 |
111位 16.05(0.5) 予選【小6】 1組 森貞 帆加(6) 神戸東舞子小 |
111位 16.05(0.6) 予選【小5】 13組 後迫 真央(5) 姫路前之庄小 |
113位 16.06(-1.0) 決勝【小4】 堀合 柚希(4) 淡路陸上 |
114位 16.08(0.6) 予選【小5】 13組 津田 冴希(5) NOBYT&F |
114位 16.08(-1.2) 予選【小4】 5組 堀合 柚希(4) 淡路陸上 |
116位 16.09(0.7) 予選【小5】 6組 篠原 舞虹(5) T&FKOBE |
117位 16.10(-1.0) 決勝【小4】 川端 蘭菜(4) はりま陸上(加古郡) |
117位 16.10(-1.0) 決勝【小4】 堀口 美紘(4) アスロンAC |
119位 16.15(-0.8) 予選【小6】 5組 関屋 愛菜(6) 小野小野東小 |
120位 16.16(0.0) 予選【小5】 10組 辻井 友菜(5) 福崎田原小 |
120位 16.16(-1.9) タイムレース【友好】 宮野 心羽(6) 姫路城西小 |
122位 16.18(-1.0) 決勝【小4】 構谷 羽菜(4) FrontierAC(加古川市) |
122位 16.18(0.4) 予選【小5】 11組 山形 果音(5) 姫路飾磨小 |
124位 16.20(-1.7) 予選【小6】 3組 礒野 絢音(6) 神戸有瀬 |
125位 16.23(-0.8) 予選【小4】 3組 構谷 羽菜(4) FrontierAC(加古川市) |
126位 16.24(-1.8) 予選【小4】 1組 堀口 美紘(4) アスロンAC |
126位 16.24(-0.1) 予選【小5】 5組 池町 明莉(5) 小野小野東小 |
128位 16.25(-1.0) 決勝【小4】 松本 心結(4) サブゼロ豊岡(豊岡市) |
129位 16.28(-0.8) 予選【小6】 5組 杉本 結奈(6) 市川甘地小 |
129位 16.28(0.0) 予選【小5】 4組 武田 穂花(5) Sports Gear(洲本市) |
131位 16.29(-1.0) 決勝【小4】 市嶋 星虹(4) 小野小野東小 |
132位 16.30(-0.1) 予選【小6】 7組 山田 奈央(6) ちくさRC(宍粟市) |
133位 16.32(0.4) 予選【小5】 11組 山田 結菜(5) 加東米田小 |
134位 16.35(0.5) 予選【小5】 9組 高田 蒼央(5) 神戸東舞子小 |
134位 16.35(-0.2) 予選【小4】 9組 大島 莉愛(4) サブゼロ豊岡(豊岡市) |
136位 16.36(0.4) 予選【小5】 12組 高井 望羽(5) 福崎八千種小 |
137位 16.37(0.3) 予選【小6】 6組 長尾 瑠羽樹(6) 市川瀬加小 |
137位 16.37(-1.6) 予選【小4】 8組 川端 蘭菜(4) はりま陸上(加古郡) |
139位 16.38(0.6) 予選【小5】 13組 水田 仁夏(5) サブゼロ豊岡(豊岡市) |
139位 16.38(-1.2) 予選【小4】 5組 松本 心結(4) サブゼロ豊岡(豊岡市) |
141位 16.39(0.4) 予選【小5】 7組 森下 遥奈(5) 三木自由が丘小 |
141位 16.39(-1.6) 予選【小6】 4組 笠原 風和(6) 姫路城西小 |
143位 16.40(-0.3) 予選【小6】 8組 印藤 心夏(6) TRINITY・AC |
144位 16.43(-1.0) 決勝【小4】 大島 莉愛(4) サブゼロ豊岡(豊岡市) |
145位 16.46(0.7) 予選【小5】 6組 池上 穏希(5) 北須磨(神戸市) |
146位 16.47(-1.0) 予選【小4】 6組 市嶋 星虹(4) 小野小野東小 |
147位 16.51(0.7) 予選【小5】 6組 岸本 彩希(5) 小野小野東小 |
148位 16.53(-1.2) 予選【小6】 2組 三井 咲季(6) 神戸東舞子小 |
149位 16.55(-0.2) 予選【小4】 9組 川上 玲禾(4) Blue Wave AC |
150位 16.56(0.7) 予選【小5】 3組 飯降 かのこ(5) NOBYT&F |
151位 16.57(0.3) 予選【小6】 6組 千葉 咲々(6) 神河神崎小 |
152位 16.58(-0.8) 予選【小4】 3組 長谷川 琉愛(4) 西脇Jr陸上(西脇市) |
153位 16.59(0.0) 予選【小5】 10組 高崎 心町(5) たつの神岡小 |
154位 16.60(0.4) 予選【小5】 11組 日野 愛梨(5) 福崎田原小 |
155位 16.61(-1.2) 予選【小4】 5組 稲見 星来(4) Blue Wave AC |
155位 16.61(0.9) 予選【小5】 8組 長谷川 子那千(5) 姫路英賀保小 |
155位 16.61(-0.3) 予選【小6】 8組 川平 凛音(6) 小野小野東小 |
158位 16.63(-0.3) 予選【小6】 8組 森元 琉愛(6) 小野下東条小 |
159位 16.64(-0.8) 予選【小4】 3組 植田 真央(4) 高砂米田西小 |
160位 16.65(-1.2) 予選【小4】 5組 岸本 翔愛(4) 小野小野東小 |
161位 16.67(-1.7) 予選【小4】 2組 山内 りた(4) 北五葉NAC |
162位 16.69(-0.8) 予選【小6】 5組 岩崎 春奈(6) 姫路飾磨小 |
162位 16.69(0.5) 予選【小5】 1組 畠山 愛結(5) 加東米田小 |
164位 16.72(0.5) 予選【小5】 1組 浅井 琴音(5) 神戸有瀬 |
164位 16.72(-0.7) 予選【小4】 7組 増井 玲葉(4) はりま陸上(加古郡) |
166位 16.73(0.7) 予選【小5】 3組 開發 彩華(5) 姫路旭陽小 |
167位 16.75(-0.7) 予選【小4】 7組 野沢 虹心(4) サブゼロ豊岡(豊岡市) |
167位 16.75(0.4) 予選【小5】 12組 長手 友里(5) 神戸狩場台小 |
169位 16.82(0.0) 予選【小5】 10組 赤松 怜南(5) 姫路城西小 |
169位 16.82(-1.6) 予選【小4】 8組 樋口 加奈(4) 小野小野東小 |
171位 16.83(0.4) 予選【小5】 11組 水野 陽菜(5) 小野下東条小 |
171位 16.83(0.5) 予選【小5】 9組 丸岡 由奈(5) 姫路飾磨小 |
171位 16.83(0.4) 予選【小5】 12組 長尾 琉杏(5) 姫路飾磨小 |
171位 16.83(0.3) 予選【小6】 6組 堀田 結衣子(6) ちくさRC(宍粟市) |
175位 16.84(-1.6) 予選【小4】 8組 小村 華鈴(4) TRINITY・AC |
176位 16.85(-1.9) タイムレース【友好】 藤原 蓮(5) 西脇Jr陸上(西脇市) |
177位 16.86(-0.1) 予選【小5】 5組 北谷 望々愛(5) Sports Gear(洲本市) |
178位 16.89(0.0) 予選【小5】 10組 山田 稀菜(5) 加東米田小 |
178位 16.89(-1.6) 予選【小4】 8組 後藤 侑来羽(4) いなみ野陸上(加古郡) |
180位 16.91(0.9) 予選【小5】 8組 阿部 優里奈(5) 小野下東条小 |
181位 16.92(-0.2) 予選【小4】 9組 山本 瑠月(4) 小野小野東小 |
181位 16.92(0.3) 予選【小6】 6組 平田 光希(6) 市川甘地小 |
183位 16.94(-1.9) タイムレース【友好】 工藤 真衣(6) 姫路荒川小 |
184位 16.95(0.5) 予選【小6】 1組 藤岡 あおい(6) ELITE(伊丹市) |
185位 16.98(-1.2) 予選【小6】 2組 赤穂 美海(6) 神戸塩屋北小 |
186位 17.07(-1.7) 予選【小4】 2組 高橋 真凛(4) 糀台(神戸市) |
187位 17.08(-1.6) 予選【小4】 8組 高橋 由唯(4) Blue Wave AC |
188位 17.11(0.5) 予選【小5】 1組 吉村 永愛(5) いなみ野陸上(加古郡) |
189位 17.12(-1.7) 予選【小4】 2組 稲葉 天愛(4) 三木自由が丘小 |
190位 17.13(-1.2) 予選【小4】 4組 長井 未花(4) 福崎八千種小 |
191位 17.16(-0.8) 予選【小6】 5組 鶴田 小晴(6) 姫路荒川小 |
192位 17.17(-1.8) 予選【小4】 1組 上西 萌結(4) A&C ASHIYA(芦屋市) |
192位 17.17(0.0) 予選【小5】 4組 吉留 茉優(5) アスロンAC |
192位 17.17(-0.8) 予選【小6】 5組 佐藤 美衣(6) 姫路英賀保小 |
195位 17.19(0.4) 予選【小5】 12組 大西 りん(5) 加東米田小 |
196位 17.20(-1.2) 予選【小4】 4組 柚木 優愛(4) サブゼロ豊岡(豊岡市) |
197位 17.21(0.7) 予選【小5】 6組 前田 望希(5) 姫路英賀保小 |
197位 17.21(0.5) 予選【小5】 9組 福井 萌咲(5) たつの神岡小 |
199位 17.26(0.5) 予選【小6】 1組 石井 愛結(6) 姫路飾磨小 |
200位 17.29(-1.6) 予選【小6】 4組 酒井 来実(6) 姫路英賀保小 |
201位 17.32(-1.0) 予選【小4】 6組 岸本 恵愛(4) Blue Wave AC |
202位 17.34(0.0) 予選【小5】 10組 金森 梓紗(5) 会下山RC(神戸市) |
203位 17.37(-0.8) 予選【小4】 3組 谷口 莉愛(4) 神戸有瀬 |
204位 17.39(0.6) 予選【小5】 13組 長谷川 環菜(5) 明石江井島小 |
205位 17.41(-1.2) 予選【小4】 4組 井上 愛萌(4) 神河神崎小 |
206位 17.44(-0.2) 予選【小4】 9組 渡辺 成菜(4) いなみ野陸上(加古郡) |
207位 17.45(-0.2) 予選【小4】 9組 大内 芙羽菜(4) 小野下東条小 |
208位 17.48(0.9) 予選【小5】 8組 赤木 里彩(5) たつの神岡小 |
208位 17.48(-0.2) 予選【小4】 9組 藤井 優芽(4) KSSRC(加古郡) |
210位 17.49(-0.8) 予選【小4】 3組 今井 心晴(4) 明石高丘西小 |
211位 17.51(0.0) 予選【小5】 4組 加波 希海(5) 姫路英賀保小 |
211位 17.51(0.4) 予選【小5】 7組 山本 ひなた(5) 福崎小 |
213位 17.52(0.4) 予選【小5】 11組 久保 明璃(5) 会下山RC(神戸市) |
214位 17.57(-1.0) 予選【小4】 6組 神足 和花(4) いなみ野陸上(加古郡) |
215位 17.58(-0.8) 予選【小4】 3組 広岡 凛々花(4) T&FKOBE |
215位 17.58(0.4) 予選【小5】 11組 稲垣 杏(5) 神戸有瀬 |
215位 17.58(-1.2) 予選【小4】 5組 岩田 花(4) 三木自由が丘小 |
215位 17.58(-1.6) 予選【小4】 8組 片岡 桃子(4) KSSRC(加古郡) |
219位 17.59(-1.2) 予選【小4】 4組 菅原 心菜(4) 福崎田原小 |
220位 17.60(-1.2) 予選【小4】 5組 千葉 あづ(4) 神河神崎小 |
221位 17.62(-0.7) 予選【小4】 7組 早川 玲那(4) いなみ野陸上(加古郡) |
222位 17.65(-0.1) 予選【小5】 5組 三枝 佳奈(5) 姫路英賀保小 |
223位 17.69(-1.8) 予選【小4】 1組 坂東 三嘉(4) NOBYT&F |
224位 17.70(0.4) 予選【小5】 12組 本田 依愛(5) 福崎田原小 |
225位 17.71(-1.6) 予選【小4】 8組 森原 花朋(4) サブゼロ豊岡(豊岡市) |
226位 17.72(0.4) 予選【小5】 7組 嶋田 柚紀子(5) T&FKOBE |
226位 17.72(-1.8) 予選【小4】 1組 寿 楓羽(4) A&C KOBE(神戸市) |
228位 17.77(-1.7) 予選【小6】 3組 友田 芹侑(6) 会下山RC(神戸市) |
228位 17.77(-1.8) 予選【小4】 1組 吉岡 葉月(4) T&FKOBE |
230位 17.79(-1.2) 予選【小4】 4組 栄藤 あい実(4) 三木自由が丘小 |
231位 17.83(-1.7) 予選【小4】 2組 宇仁菅 真名(4) 西川RAC(神戸市) |
231位 17.83(-1.7) 予選【小4】 2組 溝渕 里歩(4) NOBYT&F |
233位 17.85(-0.8) 予選【小4】 3組 上西 緋菜(4) 三木自由が丘小 |
234位 17.86(-0.8) 予選【小4】 3組 伍々 志緒梨(4) 北五葉NAC |
235位 17.87(0.4) 予選【小5】 7組 坂本 彩香里(5) はりま陸上(加古郡) |
235位 17.87(-1.2) 予選【小4】 4組 関 莉希(4) 神戸有瀬 |
237位 17.91(0.0) 予選【小5】 10組 井上 沙耶(5) 小野下東条小 |
238位 17.92(-0.1) 予選【小5】 5組 瀬沼 千尋(5) A&C ASHIYA(芦屋市) |
239位 17.93(-1.7) 予選【小4】 2組 泊 杏樹(4) A&C KOBE(神戸市) |
240位 17.94(-0.1) 予選【小5】 5組 松尾 和奈(5) TRINITY・AC |
241位 17.95(0.4) 予選【小5】 12組 森崎 夕葉(5) 姫路荒川小 |
242位 17.98(-0.7) 予選【小4】 7組 切貫 花玲(4) 小野小野東小 |
243位 18.02(0.7) 予選【小5】 6組 寺町 優理(5) ちくさRC(宍粟市) |
244位 18.03(-1.0) 予選【小4】 6組 長門 咲知夏(4) 福崎田原小 |
245位 18.10(-1.0) 予選【小4】 6組 大坪 紗世(4) 三木自由が丘小 |
246位 18.12(0.0) 予選【小5】 4組 深田 千夏(5) 北五葉NAC |
247位 18.30(-0.1) 予選【小5】 5組 堀次 凛音(5) 市川甘地小 |
247位 18.30(-1.8) 予選【小4】 1組 小東 愛佳(4) 神戸竹の台小 |
249位 18.31(-0.7) 予選【小4】 7組 大津 彩(4) KSSRC(加古郡) |
250位 18.35(-1.0) 予選【小4】 6組 松山 双愛(4) 小野下東条小 |
251位 18.36(0.7) 予選【小5】 3組 野上 ももこ(5) TRINITY・AC |
252位 18.43(0.7) 予選【小5】 2組 青森 和奏(5) TRINITY・AC |
253位 18.46(-1.8) 予選【小4】 1組 川合 三星(4) アスロン尼崎AC(尼崎市) |
254位 18.48(-0.7) 予選【小4】 7組 山田 楓果(4) Blue Wave AC |
255位 18.54(-1.2) 予選【小4】 4組 小野 真優(4) 福崎小 |
256位 18.86(-1.2) 予選【小4】 4組 伊豆原 菜月(4) FrontierAC(加古川市) |
256位 18.86(-1.0) 予選【小4】 6組 清水 美昊(4) KSSRC(加古郡) |
258位 18.89(-0.1) 予選【小6】 7組 山元 瑠那(6) 市川甘地小 |
259位 18.91(-0.7) 予選【小4】 7組 埴岡 真誉(4) 福崎田原小 |
260位 18.93(-1.7) 予選【小4】 2組 横山 えり(4) 会下山RC(神戸市) |
261位 18.96(0.4) 予選【小5】 7組 寺元 優奈(5) 姫路英賀保小 |
262位 19.08(-0.2) 予選【小4】 9組 清水 咲都(4) はりま陸上(加古郡) |
ランキング |
1位 13.37(0.6) コンバインドA 1組 植垣 花撫(6) 神河寺前小 |
2位 13.90(0.6) コンバインドA 1組 大橋 結芽(6) Blue Wave AC |
3位 13.94(0.4) コンバインドA 2組 田中 埜愛(5) 神河寺前小 |
4位 15.00(0.4) コンバインドA 2組 由利 陽向(6) Blue Wave AC |
5位 15.09(0.6) コンバインドA 1組 桜川 瑞夏(6) 福崎小 |
6位 15.38(0.6) コンバインドA 1組 田中 憩依(6) 三木自由が丘小 |
7位 15.50(0.4) コンバインドA 2組 山田 澪花(6) 姫路城陽小 |
8位 16.18(0.4) コンバインドA 2組 森 明日花(6) 姫路荒川小 |
9位 17.56(0.4) コンバインドA 2組 菅原 桜(6) 姫路飾磨小 |
10位 18.07(0.6) コンバインドA 1組 大山 柚月(6) 姫路城西小 |
11位 19.04(0.6) コンバインドA 1組 前田 洛奈(6) 姫路飾磨小 |
12位 19.47(0.4) コンバインドA 2組 高田 菜々子(6) 会下山RC(神戸市) |
13位 20.09(0.6) コンバインドA 1組 中村 美咲(5) 姫路荒川小 |
14位 20.66(0.6) コンバインドA 1組 川上 紗良(5) 姫路英賀保小 |
ランキング |
1位 52.42 決勝 加古川RC |
2位 52.89 予選 1組 加古川RC |
3位 54.94 決勝 福崎小 |
4位 55.30 決勝 姫路城西小 |
5位 55.42 予選 1組 福崎小 |
6位 55.50 決勝 西脇Jr陸上(西脇市) |
7位 55.74 決勝 姫路城陽小 |
8位 55.76 予選 1組 姫路城西小 |
9位 55.96 予選 2組 西脇Jr陸上(西脇市) |
10位 56.03 決勝 北浜JRC |
11位 56.04 予選 1組 姫路城陽小 |
12位 56.51 予選 1組 北浜JRC |
13位 56.66 決勝 小野小野東小 |
14位 57.03 予選 1組 小野小野東小 |
15位 58.06 予選 2組 姫路飾磨小 |
16位 58.53 予選 2組 福崎田原小 |
17位 58.54 決勝 姫路飾磨小 |
18位 60.04 予選 1組 淡路陸上 |
19位 60.06 予選 1組 姫路英賀保小 |
20位 60.34 予選 2組 三木自由が丘小 |
21位 61.24 予選 2組 姫路荒川小 |
22位 62.14 予選 2組 福崎八千種小 |
23位 62.22 予選 2組 神戸有瀬 |
ランキング |
1位 1.30 コンバインドA 田中 憩依(6) 三木自由が丘小 |
2位 1.24 決勝 安本 ひなの(6) 三木自由が丘小 |
2位 1.24 コンバインドA 森 明日花(6) 姫路荒川小 |
4位 1.21 コンバインドA 植垣 花撫(6) 神河寺前小 |
4位 1.21 コンバインドA 山田 澪花(6) 姫路城陽小 |
4位 1.21 決勝 植原 渚(6) 加古川RC |
4位 1.21 コンバインドA 田中 埜愛(5) 神河寺前小 |
8位 1.18 コンバインドA 由利 陽向(6) Blue Wave AC |
8位 1.18 決勝 吉川 優希(5) 加古川RC |
10位 1.15 コンバインドA 桜川 瑞夏(6) 福崎小 |
11位 1.10 コンバインドA 菅原 桜(6) 姫路飾磨小 |
11位 1.10 決勝 坂本 美桜(5) 姫路旭陽小 |
11位 1.10 決勝 藤井 理央(5) Blue Wave AC |
11位 1.10 決勝 宮本 葵(6) 姫路旭陽小 |
11位 1.10 決勝 北川 花帆(6) 姫路城陽小 |
11位 1.10 コンバインドA 大橋 結芽(6) Blue Wave AC |
11位 1.10 コンバインドA 大山 柚月(6) 姫路城西小 |
18位 1.00 決勝 内田 蒼(5) 小野下東条小 |
18位 1.00 コンバインドA 中村 美咲(5) 姫路荒川小 |
18位 1.00 コンバインドA 高田 菜々子(6) 会下山RC(神戸市) |
ランキング |
1位 4.30(1.0) コンバインドB 1組 茶木 咲衣(6) いなみ野陸上(加古郡) |
2位 4.23(1.2) 決勝 勝井 明華莉(6) Blue Wave AC |
3位 3.90(0.4) 決勝 木村 妃花(6) 加古川RC |
4位 3.87(1.6) 決勝 遠藤 優美(6) 姫路英賀保小 |
5位 3.86(1.7) コンバインドB 2組 伊藤 真歩(6) いなみ野陸上(加古郡) |
6位 3.82(0.3) コンバインドB 1組 神谷 知花(6) ELITE(伊丹市) |
6位 3.82(1.0) コンバインドB 1組 石橋 柚希(6) 神河寺前小 |
8位 3.70(0.1) コンバインドB 2組 岸本 悠愛(6) Blue Wave AC |
9位 3.68(2.5) 決勝 高岸 叶聖(6) 明石江井島小 |
10位 3.62(1.2) 決勝 永井 心桜(6) 加古川RC |
11位 3.60(1.1) 決勝 溝尾 紗凪(6) 淡路陸上 |
12位 3.57(1.8) コンバインドB 1組 藤井 芹香(6) Blue Wave AC |
13位 3.54(2.4) 決勝 山田 晴陽(6) 姫路旭陽小 |
14位 3.48(2.2) 決勝 高瀬 紗和(6) Blue Wave AC |
15位 3.46(1.1) 決勝 上田 愛梨(6) 福崎八千種小 |
15位 3.46(-0.1) コンバインドB 1組 木村 二湖(5) 姫路飾磨小 |
17位 3.42(1.0) コンバインドB 2組 小林 永斗香(6) 新温泉浜坂北小 |
18位 3.37(0.9) 決勝 天川 一花(6) 姫路旭陽小 |
18位 3.37(0.9) コンバインドB 1組 藤井 香帆(6) 姫路荒川小 |
20位 3.36(2.3) コンバインドB 2組 西山 璃音(6) 姫路荒川小 |
21位 3.31(1.6) コンバインドB 1組 高寄 優寿(6) 福崎小 |
22位 3.22(2.0) 決勝 清水 おぼろ(5) 加古川RC |
23位 3.21(0.5) コンバインドB 2組 高田 ひかり(5) 姫路飾磨小 |
24位 3.19(1.9) 決勝 徳平 彩那(6) Blue Wave AC |
24位 3.19(2.1) 決勝 三森 愛珠(6) 姫路英賀保小 |
24位 3.19(1.5) コンバインドB 2組 高橋 杏奈(5) 市川川辺小 |
27位 3.14(0.3) コンバインドB 1組 山本 倖愛(5) 神河陸上(神崎郡) |
28位 3.07(-0.8) 決勝 北山 瑠莉(6) 福崎小 |
29位 3.00(0.1) コンバインドB 2組 原田 優芽(5) 神戸狩場台小 |
30位 2.98(0.5) コンバインドB 2組 竹本 柚葉(6) 姫路旭陽小 |
31位 2.84(1.2) 決勝 愛甲 真由(6) 三木自由が丘小 |
32位 2.80(1.6) コンバインドB 1組 大崎 愛瑠(6) 姫路城西小 |
33位 2.71(2.3) 決勝 苧坂 紫乃(5) 小野河合小 |
34位 2.59(1.4) 決勝 寺田 莉歩(5) 姫路荒川小 |
34位 2.59(0.7) コンバインドB 2組 武田 雫(6) 姫路城西小 |
36位 2.58(0.6) コンバインドB 2組 横山 小姫(6) 会下山RC(神戸市) |
37位 2.54(0.6) コンバインドB 2組 田内 こはる(5) 姫路英賀保小 |
38位 2.53(0.8) 決勝 藤原 帆乃佳(5) 市川川辺小 |
39位 2.44(2.0) コンバインドB 1組 山添 晏菜(5) 春日台(神戸市) |
40位 2.43(1.8) コンバインドB 2組 増田 百花(5) 神戸井吹東 |
41位 2.42(0.3) コンバインドB 1組 大滝 莉世(5) 会下山RC(神戸市) |
42位 2.21(1.5) コンバインドB 1組 青野 由依(5) 姫路英賀保小 |
ランキング |
1位 38.98 コンバインドB 竹本 柚葉(6) 姫路旭陽小 |
2位 36.33 コンバインドB 茶木 咲衣(6) いなみ野陸上(加古郡) |
3位 33.06 コンバインドB 小林 永斗香(6) 新温泉浜坂北小 |
4位 31.25 コンバインドB 岸本 悠愛(6) Blue Wave AC |
5位 27.72 コンバインドB 藤井 香帆(6) 姫路荒川小 |
6位 27.33 コンバインドB 木村 二湖(5) 姫路飾磨小 |
7位 26.81 コンバインドB 石橋 柚希(6) 神河寺前小 |
8位 26.11 コンバインドB 藤井 芹香(6) Blue Wave AC |
9位 25.44 コンバインドB 伊藤 真歩(6) いなみ野陸上(加古郡) |
10位 25.24 コンバインドB 横山 小姫(6) 会下山RC(神戸市) |
11位 23.88 コンバインドB 高寄 優寿(6) 福崎小 |
12位 23.84 コンバインドB 下川 楓莉(6) 福崎小 |
13位 22.92 コンバインドB 山添 晏菜(5) 春日台(神戸市) |
13位 22.92 コンバインドB 西山 璃音(6) 姫路荒川小 |
15位 20.69 コンバインドB 原田 優芽(5) 神戸狩場台小 |
16位 19.73 コンバインドB 高橋 杏奈(5) 市川川辺小 |
17位 18.90 コンバインドB 田内 こはる(5) 姫路英賀保小 |
18位 17.78 コンバインドB 高田 ひかり(5) 姫路飾磨小 |
19位 16.91 コンバインドB 神谷 知花(6) ELITE(伊丹市) |
20位 15.55 コンバインドB 武田 雫(6) 姫路城西小 |
21位 14.98 コンバインドB 山本 倖愛(5) 神河陸上(神崎郡) |
22位 14.56 コンバインドB 大滝 莉世(5) 会下山RC(神戸市) |
23位 14.30 コンバインドB 大崎 愛瑠(6) 姫路城西小 |
24位 12.65 コンバインドB 青野 由依(5) 姫路英賀保小 |
25位 8.84 コンバインドB 増田 百花(5) 神戸井吹東 |
ランキング |
1位 1987 決勝 植垣 花撫(6) 神河寺前小 |
2位 1889 決勝 田中 埜愛(5) 神河寺前小 |
3位 1769 決勝 大橋 結芽(6) Blue Wave AC |
4位 1747 決勝 田中 憩依(6) 三木自由が丘小 |
5位 1674 決勝 由利 陽向(6) Blue Wave AC |
6位 1624 決勝 桜川 瑞夏(6) 福崎小 |
7位 1623 決勝 山田 澪花(6) 姫路城陽小 |
8位 1541 決勝 森 明日花(6) 姫路荒川小 |
9位 1143 決勝 菅原 桜(6) 姫路飾磨小 |
10位 1056 決勝 大山 柚月(6) 姫路城西小 |
11位 738 決勝 中村 美咲(5) 姫路荒川小 |
11位 738 決勝 高田 菜々子(6) 会下山RC(神戸市) |
13位 88 決勝 前田 洛奈(6) 姫路飾磨小 |
14位 50 決勝 川上 紗良(5) 姫路英賀保小 |
15位 0 決勝 小引 咲歩(6) 神戸井吹の丘 |
ランキング |
1位 1775 決勝 茶木 咲衣(6) いなみ野陸上(加古郡) |
2位 1504 決勝 岸本 悠愛(6) Blue Wave AC |
3位 1463 決勝 小林 永斗香(6) 新温泉浜坂北小 |
4位 1460 決勝 竹本 柚葉(6) 姫路旭陽小 |
5位 1448 決勝 石橋 柚希(6) 神河寺前小 |
6位 1431 決勝 伊藤 真歩(6) いなみ野陸上(加古郡) |
7位 1363 決勝 藤井 芹香(6) Blue Wave AC |
8位 1357 決勝 木村 二湖(5) 姫路飾磨小 |
9位 1340 決勝 藤井 香帆(6) 姫路荒川小 |
10位 1246 決勝 神谷 知花(6) ELITE(伊丹市) |
11位 1245 決勝 高寄 優寿(6) 福崎小 |
12位 1240 決勝 西山 璃音(6) 姫路荒川小 |
13位 1127 決勝 高橋 杏奈(5) 市川川辺小 |
14位 1093 決勝 原田 優芽(5) 神戸狩場台小 |
14位 1093 決勝 高田 ひかり(5) 姫路飾磨小 |
16位 1069 決勝 横山 小姫(6) 会下山RC(神戸市) |
17位 1016 決勝 山本 倖愛(5) 神河陸上(神崎郡) |
18位 982 決勝 山添 晏菜(5) 春日台(神戸市) |
19位 928 決勝 田内 こはる(5) 姫路英賀保小 |
20位 907 決勝 大崎 愛瑠(6) 姫路城西小 |
21位 874 決勝 武田 雫(6) 姫路城西小 |
22位 807 決勝 大滝 莉世(5) 会下山RC(神戸市) |
23位 709 決勝 青野 由依(5) 姫路英賀保小 |
24位 693 決勝 増田 百花(5) 神戸井吹東 |
25位 544 決勝 下川 楓莉(6) 福崎小 |
コメント