兵庫県神戸市中学校新人陸上2023年 速報結果

兵庫県の陸上競技大会速報結果 兵庫中学校新人
兵庫県の陸上競技大会速報結果

『兵庫中学校新人』の関連・過去大会一覧

もっと見る

北海道
全道
室蘭
後志
釧路
オホーツク
東北
東北
関東
関東
茨城2
茨城3
那須
群馬
東総
神奈川
北信越
北信越
長野
北信
中信
南信
東信
富山
石川
東海
東海
尾張
近畿
近畿
小野市
葛城郡・葛城市
那賀地方
中国
中国
島根
出雲市
広島
尾道市
三原市
四国
四国
九州
九州
北九州市
熊本

兵庫県神戸市中学校新人陸上

会場:兵庫県立三木総合防災公園陸上競技場
開催日:2023年9月09日~10日

予選 1組 (0.5)
1位 11.60 大段 璃空(2) 神戸西神中
2位 12.01 片岡 陸(2) 北神戸中
3位 13.08 荒町 治輝(2) 神戸本山中
4位 13.20 真継 太一(2) 神戸鈴蘭台中
5位 13.57 仲井 丈(2) 神戸義務教育学校港島学園
6位 14.46 古谷 忠大(2) 神戸山田中
7位 15.00 鈴木 一颯(2) 啓明学院中
 DNS 陰山 顕寛(2) 神戸向洋中
 DNS 横山 碧海(2) 神戸本多聞中
予選 2組 (0.1)
1位 11.91 松林 和久人(2) 神戸多聞東中
2位 11.93 広沢 悠橙(2) 北神戸中
3位 12.54 森本 春輝(2) 神戸魚崎中
4位 13.01 南部 陽向(2) 神戸鷹取中
5位 13.17 大下 和希(2) 神戸大附中等中
6位 13.48 阪口 凌玖(2) 神戸桜が丘中
7位 14.18 吉田 侑生(2) 神戸押部谷中
8位 14.28 坪田 充汎(2) 神戸太山寺中
 DNS 山田 皓翔(2) 灘中
予選 3組 (0.0)
1位 12.03 篠原 海斗(2) 神戸舞子中
2位 12.25 曽我 輝心(2) 神戸横尾中
3位 12.45 近藤 重行(2) 神戸原田中
4位 12.89 山崎 智尋(2) 神戸垂水中
5位 13.04 山本 蒼空(2) 神戸櫨谷中
6位 13.13 馬原 知暉(2) 小部中
7位 13.25 本部 敦士(2) 神戸鈴蘭台中
8位 14.71 日野 智也(2) 神戸渚中
 DNS 山本 奏太(2) 神戸山田中
予選 4組 (0.0)
1位 11.55 大内 湊斗(2) 神戸長坂中
2位 12.46 岩本 隆太(2) 神戸井吹台中
3位 12.50 小関 隼風(2) 滝川中
4位 12.81 今村 壮汰(2) 神戸唐櫃中
5位 12.94 土井 相宇人(2) 神戸魚崎中
6位 13.78 山口 真宙(2) 神戸多聞東中
 DNS 奥野 蓮都(2) 有馬中
 DNS 中村 太軌(2) 小部中
 DNS 渕之上 竣亮(2) 神戸大原中
予選 5組 (0.3)
1位 11.82 依岡 敢太(2) 神戸伊川谷中
2位 12.04 西村 富博(2) 神戸垂水東中
3位 12.27 藤原 太一(2) 神戸西神中
4位 12.64 東 尚矢(2) 有馬中
5位 13.06 大久保 将登(2) 滝川第二中
6位 13.08 狩場 亮人(2) 六甲学院中
7位 13.45 守田 凌(2) 神戸平野中
8位 14.06 小山 楽(2) 神戸櫨谷中
 DNS 小西 直輝(2) 神戸向洋中
予選 6組 (1.0)
1位 11.89 後藤 利宗(2) 神戸太山寺中
2位 12.34 田中 快(2) 六甲学院中
3位 12.58 増田 歩希(2) 神戸桃山台中
4位 12.76 森安 祥真(2) 神戸平野中
5位 12.92 西田 一葵(2) 神戸高倉中
6位 13.38 中西 涼太(2) 神戸大池中
7位 13.94 金山 奏太郎(2) 住吉中
 DNS 内山 愛翔(2) 神戸渚中
予選 7組 (1.0)
1位 11.94 世良 響(2) 神戸長坂中
2位 11.96 萩原 凛(2) 神戸横尾中
3位 12.50 三島 鯉来(2) 神戸伊川谷中
4位 12.60 北垣 慶大(2) 神戸御影中
5位 13.12 佐藤 奏一郎(2) 神戸本山中
5位 13.12 田中 蒼良(2) 神戸高倉中
7位 13.47 梶原 航輔(2) 住吉中
8位 13.61 早水 義貴(2) 神戸星和台中
予選 8組 (0.7)
1位 11.96 北田 澪琉(2) 神戸本多聞中
2位 12.45 小泉 遼一郎(2) 神戸井吹台中
3位 12.71 杉本 悠真(2) 西落合中
4位 12.85 山本 歩睦(2) 神戸福田中
5位 13.16 柏木 颯斗(2) 神戸原田中
6位 13.40 森岡 優心(2) 神戸白川台中
7位 13.66 宮尾 琳太郎(2) 神戸塩屋中
 DNS 山本 顕大(2) 灘中
予選 9組 (0.8)
1位 12.04 塚越 一輝(2) 神戸桃山台中
2位 12.06 松尾 正大(2) 神戸御影中
3位 12.62 天川 颯太(2) 神戸鷹匠中
4位 12.83 清原 楓太(2) 神戸長峰中
5位 12.97 田野 元恭(2) 神戸上野中
6位 13.29 嶋本 成峻(2) 神戸垂水中
7位 13.31 木原 暢希(2) 神戸有野中
 DNS 蓬莱 賢太郎(2) 神戸星陵台中
予選 10組 (0.7)
1位 11.93 横田 拓臣(2) 神戸鷹匠中
2位 12.02 小野 颯太(2) 神戸桜が丘中
3位 12.58 栗花落 崇祐(2) 神戸上野中
4位 12.60 田原 蒼太(2) 神戸鷹取中
5位 13.00 島 悠輝(2) 神戸有野中
6位 13.09 泉田 悠太(2) 神戸本山南中
7位 13.44 小山 輝(2) 滝川中
8位 13.72 佐久間 莉翔(2) 神戸唐櫃中
予選 11組 (0.6)
1位 11.93 井上 翔月(2) 神戸有野北中
2位 12.32 松本 煌凱(2) 神戸星陵台中
3位 12.66 亀井 歩夢(2) 神戸有野北中
4位 12.78 坪田 渓跳(2) 神戸塩屋中
5位 12.80 山本 悠晴(2) 神戸大原中
6位 13.32 藤木 亮成(2) 神戸本山南中
7位 13.42 前田 隆翔(2) 神戸白川台中
8位 13.51 鈴木 康太(2) 啓明学院中
決勝 (-1.9)
1位 11.52 大内 湊斗(2) 神戸長坂中
2位 11.84 大段 璃空(2) 神戸西神中
3位 11.97 依岡 敢太(2) 神戸伊川谷中
4位 11.99 松林 和久人(2) 神戸多聞東中
5位 12.02 広沢 悠橙(2) 北神戸中
6位 12.14 横田 拓臣(2) 神戸鷹匠中
7位 12.14 後藤 利宗(2) 神戸太山寺中
8位 12.26 井上 翔月(2) 神戸有野北中
予選【中1】 1組 (1.6)
1位 12.30 渡辺 大我(1) 神戸原田中
2位 12.90 堀本 悠真(1) 神戸湊川中
3位 13.12 延山 尊(1) 神戸本山中
4位 13.49 佐藤 優希(1) 神戸御影中
5位 13.69 瀬島 龍心(1) 神戸星和台中
6位 13.99 川上 真乃補(1) 神戸魚崎中
7位 15.08 上坂 颯汰(1) 神戸伊川谷中
 DSQ 山田 直長(1) 六甲学院中
 DSQ 蟻塚 呼人(1) 神戸本山南中
予選【中1】 2組 (1.7)
1位 12.04 山本 大慈(1) 啓明学院中
2位 13.06 戸田 蒼也(1) 神戸山田中
3位 13.06 高田 英明(1) 神戸鈴蘭台中
4位 13.39 岩見 大翔(1) 神戸本多聞中
5位 13.89 持田 琉偉(1) 滝川中
6位 14.42 グェン ドック ラム(1) 神戸長田中
7位 14.53 野尻 悠斗(1) 神戸大沢中
8位 15.23 安芸 冬馬(1) 淡河中
9位 16.85 高原 直也(1) 神戸上野中
予選【中1】 3組 (1.2)
1位 12.47 中谷 一彩(1) 神戸大原中
2位 12.89 大室 新(1) 神戸星陵台中
3位 12.98 宮崎 蓮也(1) 神戸桃山台中
4位 13.55 柏戸 楓希(1) 有馬中
5位 13.75 大箭 虎次郎(1) 神戸横尾中
6位 14.13 池内 迦夢(1) 神戸湊川中
7位 14.54 三木 一輝(1) 神戸本山南中
8位 15.29 田丸 侑(1) 住吉中
9位 20.14 堀口 修吾(1) 淡河中
予選【中1】 4組 (1.5)
1位 12.54 三浦 湊人(1) 神戸垂水中
2位 12.86 八田 怜央斗(1) 神戸原田中
3位 13.20 仙波 颯(1) 神戸鷹匠中
4位 13.25 神野 圭杜(1) 神戸長峰中
5位 13.74 湯木 翔聖(1) 神戸本山中
6位 14.04 里見 葵(1) 神戸白川台中
7位 14.15 楢崎 銀二(1) 神戸押部谷中
8位 15.49 渋谷 慶斗(1) 神戸櫨谷中
9位 15.50 西原 唯恩(1) 啓明学院中
予選【中1】 5組 (0.0)
1位 12.51 野口 泰輝(1) 神戸星陵台中
2位 13.17 亀滝 章太朗(1) 神戸山田中
3位 13.44 木村 天(1) 神戸有野中
4位 13.47 西尾 真聡(1) 神戸長坂中
5位 14.32 勝本 樹(1) 神戸多聞東中
6位 14.95 石井 琥大郎(1) 神戸西神中
 DNS 堤 悠真(1) 神戸御影中
 DNS 柳谷 壮真(1) 小部中
 DNS 山田 仁(1) 住吉中
予選【中1】 6組 (-0.1)
1位 12.48 植本 海里(1) 神戸太山寺中
2位 13.14 川口 颯大(1) 神戸井吹台中
3位 13.33 長谷川 禄輔(1) 神戸大附中等中
4位 13.77 藤田 壮真(1) 神戸有野北中
5位 13.83 杣友 駿太(1) 神戸魚崎中
6位 14.32 中野 陽道(1) 神戸多聞東中
7位 14.34 錦戸 梨来(1) 神戸桜が丘中
8位 14.36 引地 夏己(1) 六甲学院中
予選【中1】 7組 (-0.6)
1位 13.01 大城 翔太郎(1) 北神戸中
2位 13.09 渡辺 奏太(1) 神戸西神中
3位 13.16 古賀 理一郎(1) 灘中
4位 13.82 倉田 りゅうと(1) 神戸本多聞中
5位 14.04 中川 大跳(1) 神戸上野中
6位 14.26 細野 佑斗(1) 神戸横尾中
7位 14.31 福嶋 優斗(1) 神戸長田中
8位 14.85 三宅 瑛斗(1) 有馬中
予選【中1】 8組 (0.2)
1位 12.68 岸 海将(1) 神戸鷹取中
2位 12.82 辻本 翔己(1) 神戸有野中
3位 13.59 竹内 隼人(1) 北神戸中
4位 14.08 徳山 陽向(1) 神戸福田中
5位 14.25 前田 優月(1) T&F KOBE
6位 14.44 大森 翔蒼(1) 神戸塩屋中
7位 14.70 高松 悠史(1) 神戸大附中等中
8位 15.09 阪本 海翔(1) 神戸白川台中
予選【中1】 9組 (0.0)
1位 12.70 山田 遥翔(1) 灘中
2位 12.76 三谷 一稀(1) 神戸福田中
3位 13.19 森 悠真(1) 神戸垂水中
4位 13.71 高田 虎太朗(1) 神戸本庄中
5位 13.83 佐々木 陽大(1) 神戸舞子中
6位 14.02 前田 優弥(1) 神戸太山寺中
7位 14.66 樋口 小太郎(1) 神戸長峰中
 DNS 森 蒼太(1) 神戸平野中
予選【中1】 10組 (0.5)
1位 12.69 福重 里央叶(1) 神戸井吹台中
2位 13.08 吉村 大空翔(1) 神戸有野北中
3位 13.32 山本 悠斗(1) 神戸大原中
4位 13.96 桑城 稜輔(1) 神戸伊川谷中
5位 14.02 渋谷 航一(1) 神戸義務教育学校港島学園
6位 14.58 重広 涼平(1) 神戸本庄中
7位 14.92 新庄 紘士(1) 神戸舞子中
 DNS 岡田 海龍(1) 神戸王塚台中
予選【中1】 11組 (0.7)
1位 12.82 森本 悠生(1) 神戸高倉中
2位 12.99 渡辺 颯(1) 神戸長坂中
3位 13.61 戸沢 智哉(1) 神戸鷹匠中
4位 13.80 石飛 太毅(1) 神戸塩屋中
5位 13.85 大内 悠咲(1) 神戸向洋中
6位 13.94 赤穂 友啓(1) 神戸義務教育学校港島学園
7位 14.40 赤木 怜斗(1) 小部中
8位 15.30 越智 泰之(1) 滝川中
予選【中1】 12組 (1.0)
1位 12.82 池添 大晟(1) 神戸星和台中
2位 12.93 岡西 郁歩(1) 神戸高倉中
3位 13.29 野呂 太雅(1) 神戸桃山台中
4位 13.59 土井 空希(1) 神戸鷹取中
5位 14.01 青田 康希(1) 神戸向洋中
6位 14.75 吉田 結友(1) 神戸鈴蘭台中
7位 14.75 直原 凌聖(1) 筒井台中
 DNS 石井 悠真(1) 神戸押部谷中
決勝【中1】 (-1.5)
1位 12.26 山本 大慈(1) 啓明学院中
2位 12.29 渡辺 大我(1) 神戸原田中
3位 12.53 中谷 一彩(1) 神戸大原中
4位 12.62 野口 泰輝(1) 神戸星陵台中
4位 12.62 植本 海里(1) 神戸太山寺中
6位 12.75 三浦 湊人(1) 神戸垂水中
7位 12.84 岸 海将(1) 神戸鷹取中
8位 12.96 福重 里央叶(1) 神戸井吹台中
予選 1組 (0.6)
1位 22.65 大段 璃空(2) 神戸西神中
2位 24.94 塚越 一輝(2) 神戸桃山台中
3位 25.63 田原 蒼太(2) 神戸鷹取中
4位 27.26 中西 涼太(2) 神戸大池中
5位 28.93 田中 蒼良(2) 神戸高倉中
6位 29.32 西坂 等(1) 神戸義務教育学校港島学園
7位 30.65 中谷 栄翔(1) 神戸鈴蘭台中
8位 31.02 今井 春貴(1) 有馬中
9位 33.07 安芸 冬馬(1) 淡河中
予選 2組 (-1.6)
1位 23.49 オニヤ ローレンスジュニア(2) 神戸太山寺中
2位 24.65 篠原 海斗(2) 神戸舞子中
3位 25.63 森本 春輝(2) 神戸魚崎中
4位 25.92 中谷 一彩(1) 神戸大原中
5位 27.27 山本 蒼空(2) 神戸櫨谷中
6位 31.08 中山 透吾(1) 神戸鈴蘭台中
7位 31.83 前中 佑斗(1) 有馬中
8位 34.00 藤田 慎成(2) 滝川中
 DNS 小西 直輝(2) 神戸向洋中
予選 3組 (-2.4)
1位 24.08 大内 湊斗(2) 神戸長坂中
2位 24.29 村上 紘也(2) 北神戸中
3位 27.01 馬原 知暉(2) 小部中
4位 27.24 宮崎 蓮也(1) 神戸桃山台中
5位 27.53 西岡 璃空(2) 神戸原田中
6位 28.78 瀬島 龍心(1) 神戸星和台中
7位 30.92 中野 源太(1) 神戸山田中
8位 46.03 堀口 修吾(1) 淡河中
 DNS 中西 涼太(1) 神戸福田中
予選 4組 (-3.4)
1位 24.96 世良 響(2) 神戸長坂中
2位 25.53 長友 太一(2) 神戸原田中
3位 26.26 亀井 歩夢(2) 神戸有野北中
4位 28.43 前野 優太(2) 神戸大原中
5位 31.34 直原 凌聖(1) 筒井台中
6位 36.50 武井 三木(1) 神戸長田中
 DNS 三谷 一稀(1) 神戸福田中
 DNS 脇田 遼次(2) 神戸有野中
予選 5組 (-2.3)
1位 24.67 井上 翔月(2) 神戸有野北中
2位 24.84 大西 浩斗(2) 神戸星陵台中
3位 26.93 堀 煌河(2) 神戸御影中
4位 27.50 中 煌成(2) 神戸上野中
5位 29.33 永富 晴也(2) 神戸鷹匠中
6位 29.64 関本 輝音(1) 神戸本山中
 DNS 中村 太軌(2) 小部中
 DNS 陰山 顕寛(2) 神戸向洋中
予選 6組 (-2.0)
1位 24.97 西山 哲志(2) 神戸大附中等中
2位 25.68 岩本 隆太(2) 神戸井吹台中
3位 25.88 田中 快(2) 六甲学院中
4位 26.68 西岡 慶心(2) 神戸本多聞中
5位 27.26 木原 暢希(2) 神戸有野中
6位 29.71 仁木 壱(1) 神戸湊川中
 DNS 名津井 稜(2) 神戸西神中
 DNS 高見 純永(1) 神戸山田中
予選 7組 (-1.8)
1位 24.55 松林 和久人(2) 神戸多聞東中
2位 25.30 大箭 虎太郎(2) 神戸横尾中
3位 26.36 木村 陽人(2) 神戸本多聞中
4位 26.92 坂口 隼大(2) 住吉中
5位 27.96 早水 義貴(2) 神戸星和台中
6位 29.43 石阪 慶介(2) 神戸本山中
7位 35.72 秋定 仁也(1) 神戸湊川中
 DNS 美濃部 亮佑(1) 神戸垂水中
予選 8組 (-2.1)
1位 24.72 萩原 凛(2) 神戸横尾中
2位 24.75 小野 颯太(2) 神戸桜が丘中
3位 26.42 原田 蓮(2) 神戸本山南中
4位 26.89 南部 陽向(2) 神戸鷹取中
5位 28.51 桐山 遼太郎(1) 神戸高倉中
6位 29.05 穴吹 健太(1) 神戸大附中等中
7位 29.88 平野 拓海(1) 住吉中
8位 30.11 浅原 伶皇(2) 神戸上野中
予選 9組 (-2.0)
1位 24.40 後藤 利宗(2) 神戸太山寺中
2位 24.72 依岡 敢太(2) 神戸伊川谷中
3位 26.17 土井 相宇人(2) 神戸魚崎中
4位 26.93 柳原 誠人(2) 神戸井吹台中
5位 27.93 守田 凌(2) 神戸平野中
6位 28.56 永岡 俐人(1) 神戸垂水中
 DNS 杉本 悠真(2) 西落合中
 DNS 梶浦 陸(2) 神戸多聞東中
予選 10組 (-0.5)
1位 24.89 広沢 悠橙(2) 北神戸中
2位 25.18 松本 煌凱(2) 神戸星陵台中
3位 25.39 三島 鯉来(2) 神戸伊川谷中
4位 25.47 仲宗根 万絃(2) 神戸本山南中
5位 27.44 武川 結音(2) 神戸押部谷中
6位 28.43 佐々木 陽大(1) 神戸舞子中
7位 28.82 赤穂 友啓(1) 神戸義務教育学校港島学園
8位 29.04 前田 晴一朗(1) 神戸塩屋中
予選 11組 (-3.1)
1位 25.05 松尾 正大(2) 神戸御影中
2位 27.23 狩場 亮人(2) 六甲学院中
3位 29.12 小山 楽(2) 神戸櫨谷中
4位 29.45 楢崎 銀二(1) 神戸押部谷中
5位 29.91 桑木 信行(1) 滝川中
6位 29.97 広田 真愛(1) 神戸塩屋中
 DNS 山本 顕大(2) 灘中
 DNS 岡田 海龍(1) 神戸王塚台中
決勝 (-1.7)
1位 22.86 大段 璃空(2) 神戸西神中
2位 23.38 オニヤ ローレンスジュニア(2) 神戸太山寺中
3位 23.91 大内 湊斗(2) 神戸長坂中
4位 24.03 村上 紘也(2) 北神戸中
5位 24.35 松林 和久人(2) 神戸多聞東中
6位 24.49 後藤 利宗(2) 神戸太山寺中
7位 24.54 井上 翔月(2) 神戸有野北中
 DNS 篠原 海斗(2) 神戸舞子中
予選 1組
1位 55.42 オニヤ ローレンスジュニア(2) 神戸太山寺中
2位 59.71 河野 大地(2) 神戸井吹台中
3位 62.16 亀井 大夢(2) 神戸有野北中
4位 65.82 栗栖 丈瑠(1) 神戸平野中
5位 66.61 中田 悠雅(2) 神戸横尾中
6位 69.44 松本 拓巳(1) 神戸星和台中
7位 69.62 吉田 大輝(1) 神戸高倉中
8位 69.75 西川 遥真(1) 神戸有野中
9位 79.17 岩佐 空河(1) 神戸西神中
予選 2組
1位 56.47 大西 浩斗(2) 神戸星陵台中
2位 57.77 西 竜玄(2) 神戸井吹台中
3位 59.72 仲宗根 万絃(2) 神戸本山南中
4位 62.49 小林 嵐士(2) 神戸御影中
5位 63.93 宝田 勇佑(2) 神戸塩屋中
6位 67.02 井手口 駿斗(2) 神戸鈴蘭台中
7位 70.68 甫木元 琥太(1) 神戸大池中
 DNS 国沢 佑太(1) 神戸高倉中
 DNS 高谷 航史(1) 神戸西神中
予選 3組
1位 56.63 薮下 蒼士(2) 神戸横尾中
2位 57.69 谷口 蒼佑(2) 神戸上野中
3位 58.77 山本 真慈(2) 神戸湊川中
4位 65.11 岡田 翔(2) 神戸本多聞中
5位 66.16 石阪 慶介(2) 神戸本山中
6位 67.28 出水 翔悟(1) 神戸有野中
7位 68.26 武村 賢英(1) 神戸舞子中
 DNS 高見 純永(1) 神戸山田中
予選 4組
1位 57.92 森 翔梧(2) 滝川中
2位 59.88 佐藤 奏一郎(2) 神戸本山中
3位 62.54 中 煌成(2) 神戸上野中
4位 65.22 桃尾 奏翔(1) 神戸桜が丘中
5位 65.30 小林 正明(2) 六甲学院中
6位 71.50 橋本 剣心(1) 神戸湊川中
 DNS 小林 琉聖(2) 神戸舞子中
 DNS 梶浦 陸(2) 神戸多聞東中
予選 5組
1位 55.88 西山 哲志(2) 神戸大附中等中
2位 59.43 田中 遥大(2) 神戸塩屋中
3位 60.35 余吾 幸也(2) 神戸本多聞中
4位 61.81 岡本 史穏(2) 北神戸中
5位 63.39 山下 世那(1) 灘中
6位 65.38 竹内 陽真(1) 神戸大原中
7位 67.01 錦戸 梨来(1) 神戸桜が丘中
8位 68.76 勝本 樹(1) 神戸多聞東中
予選 6組
1位 57.12 永緑 広大(1) 神戸平野中
2位 60.57 熊野 央人(2) 神戸長坂中
3位 61.61 前田 耕助(2) 啓明学院中
4位 61.66 武川 結音(2) 神戸押部谷中
5位 66.45 小南 湧豊(1) 神戸長田中
6位 67.49 大礼 海生(2) 神戸太山寺中
7位 68.38 松山 鉄平(1) 神戸向洋中
 DNS 高橋 遼成(1) 神戸大原中
予選 7組
1位 59.23 村岡 丈(2) 神戸有野北中
2位 60.45 増木 颯真(2) 神戸福田中
3位 60.84 外間 完映(2) 北神戸中
4位 62.52 原田 蓮(2) 神戸本山南中
5位 64.30 前川 天輔(2) 神戸魚崎中
6位 65.50 小林 靖昇(1) 神戸垂水中
7位 72.78 秋山 真一(1) 滝川中
8位 81.06 前 進太郎(1) 神戸原田中
予選 8組
1位 60.49 成田 寅喜(2) 神戸魚崎中
2位 62.06 井藤 優星(2) 神戸鈴蘭台中
3位 63.68 倉津 駿太(2) 神戸長坂中
4位 64.02 徳元 奏太(2) 神戸星陵台中
5位 67.21 甲田 達基(1) 灘中
6位 68.01 後藤 駿太(1) 神戸白川台中
7位 69.76 藤本 楓(1) 淡河中
 DNS 片山 竣翔(1) 神戸原田中
決勝
1位 52.68 オニヤ ローレンスジュニア(2) 神戸太山寺中
2位 55.46 西山 哲志(2) 神戸大附中等中
3位 55.74 大西 浩斗(2) 神戸星陵台中
4位 55.88 永緑 広大(1) 神戸平野中
5位 55.94 西 竜玄(2) 神戸井吹台中
6位 56.36 谷口 蒼佑(2) 神戸上野中
7位 56.86 薮下 蒼士(2) 神戸横尾中
8位 63.00 森 翔梧(2) 滝川中
予選 1組
1位 2.04.56 古賀 三大(2) 神戸大原中
2位 2.09.25 施 讃人(2) 六甲学院中
3位 2.18.56 平井 遥真(2) 友が丘中
4位 2.21.27 山本 真慈(2) 神戸湊川中
5位 2.21.85 青才 昊生(1) 神戸多聞東中
6位 2.33.52 吉森 陽人(2) 神戸福田中
7位 2.33.74 石橋 璃久(2) 住吉中
8位 2.36.13 西川 颯也(2) 神戸横尾中
9位 2.36.50 岡田 知賢(1) 神戸本山南中
10位 2.37.10 荒木 豪琉(2) 滝川中
11位 2.40.97 片山 裕貴(2) 神戸原田中
12位 2.44.61 里原 魁愛(1) 神戸桃山台中
13位 2.47.73 我如古 蓮和(1) 神戸鷹取中
14位 2.47.79 坂田 萌(1) 神戸太山寺中
15位 2.52.52 根岸 葵(2) 神戸玉津中
16位 3.03.88 佐々木 蒼空(1) 神戸向洋中
予選 2組
1位 2.13.51 桃尾 奏志(2) 神戸桜が丘中
2位 2.15.66 今藤 雅陽(2) 神戸平野中
3位 2.24.62 小林 靖昇(1) 神戸垂水中
4位 2.25.33 田中 淳一(2) 神戸本山中
5位 2.26.18 小林 嵐士(2) 神戸御影中
6位 2.34.16 得田 和志(2) 神戸湊川中
7位 2.38.51 富田 璃希(2) 神戸玉津中
8位 2.39.00 小島 友輝(1) 神戸桃山台中
9位 2.42.16 上野 秀翔(1) 北神戸中
10位 2.44.45 中西 秀太(1) 神戸多聞東中
11位 2.46.97 石川 周太朗(1) 神戸唐櫃中
12位 2.48.74 三谷 翔規(1) 神戸塩屋中
13位 2.54.03 松波 和歩(1) 神戸太山寺中
14位 2.57.62 江藤 惺七(1) 神戸大附中等中
15位 2.58.58 菊村 惺颯(1) 神戸高倉中
 DNS 小林 琉聖(2) 神戸舞子中
予選 3組
1位 2.11.46 小池 雄大(2) 神戸平野中
2位 2.13.13 原田 結希斗(2) 神戸有野北中
3位 2.24.91 児玉 陽太(2) 神陵台中
4位 2.25.25 大崎 泰典(2) 神戸上野中
5位 2.27.55 原田 雅也(1) 神戸大原中
6位 2.27.96 浜田 唯翔(2) 神戸原田中
7位 2.28.21 成田 寅喜(2) 神戸魚崎中
8位 2.29.52 谷口 睦其(1) 神戸大池中
9位 2.30.79 橋爪 丈太朗(2) 神戸義務教育学校港島学園
10位 2.33.80 永井 晧喜(1) 小部中
11位 2.39.24 小西谷 琉(1) 神戸本多聞中
12位 2.39.80 甲藤 颯大(1) 住吉中
13位 2.39.94 平見 拓海(1) 神戸本庄中
14位 2.40.09 出水 翔悟(1) 神戸有野中
15位 2.46.66 河島 悠人(1) 神戸西神中
16位 2.47.10 谷部 清志郎(1) 神戸長峰中
予選 4組
1位 2.12.37 橘田 太陽(2) 神戸垂水中
2位 2.12.42 谷口 蒼佑(2) 神戸上野中
3位 2.19.70 森 翔梧(2) 滝川中
4位 2.21.10 徳元 奏太(2) 神戸星陵台中
5位 2.21.56 森田 蒼輝(2) 神戸魚崎中
6位 2.22.49 森田 真広(1) 神戸鈴蘭台中
7位 2.24.97 中越 櫂(2) 神戸塩屋中
8位 2.31.38 小林 正明(2) 六甲学院中
9位 2.36.61 山本 颯真(2) 神戸鷹取中
10位 2.38.92 辻村 翔真(1) 神戸唐櫃中
11位 2.39.06 藤本 詩太(1) 神戸本山中
12位 2.50.54 益満 陽太(1) 神戸井吹台中
13位 2.50.94 徳本 泰臥(1) 小部中
14位 2.54.75 佐伯 怜央(1) 神戸大附中等中
15位 2.58.96 柿木 暖(1) 神戸義務教育学校港島学園
 DNS 飛鳥井 慶吾(1) 灘中
予選 5組
1位 2.14.44 毛利 友貴(2) 神戸舞子中
2位 2.18.62 湖亀 崚伍(2) 神戸鷹匠中
3位 2.22.54 松本 陸人(2) 北神戸中
4位 2.23.87 池田 茂暢(2) 神戸有野中
5位 2.26.59 小林 悠人(2) 神戸横尾中
6位 2.26.97 余吾 幸也(2) 神戸本多聞中
7位 2.28.57 横畠 晴(1) 神戸渚中
8位 2.30.33 笹森 惺睦(2) 神戸井吹台中
9位 2.31.88 金城 正優(2) 神戸本庄中
10位 2.32.14 島田 健人(1) 神戸大池中
11位 2.37.51 福田 倖生(1) 神戸長田中
12位 2.47.09 石田 敬(1) 灘中
13位 2.52.60 軽部 遼佑雅(2) 神戸有野北中
14位 2.57.99 岡本 圭冬(1) 神戸本山南中
15位 3.01.30 小川 虎輝(1) 神戸西神中
16位 3.03.68 坂田 諒(1) 神戸鈴蘭台中
決勝
1位 2.05.71 古賀 三大(2) 神戸大原中
2位 2.08.81 桃尾 奏志(2) 神戸桜が丘中
3位 2.09.40 小池 雄大(2) 神戸平野中
4位 2.10.24 施 讃人(2) 六甲学院中
5位 2.11.99 谷口 蒼佑(2) 神戸上野中
6位 2.12.14 橘田 太陽(2) 神戸垂水中
7位 2.13.68 原田 結希斗(2) 神戸有野北中
8位 2.16.62 毛利 友貴(2) 神戸舞子中
決勝 1組
1位 5.04.50 中越 櫂(2) 神戸塩屋中
2位 5.06.68 神田 颯太(2) 神戸上野中
3位 5.07.42 本田 千尋(2) 神戸白川台中
4位 5.14.16 武田 爽汰(2) 神戸多聞東中
5位 5.14.80 吉森 陽人(2) 神戸福田中
6位 5.27.70 山本 颯真(2) 神戸鷹取中
7位 5.29.08 広瀬 颯真(2) 神戸原田中
8位 5.32.57 森屋 貴悠(2) 神戸上野中
9位 5.43.29 小川 煌月(2) 神戸西神中
10位 5.47.95 国森 敦生(2) 神戸長田中
11位 5.50.55 清瀬 悠人(2) 神戸垂水中
12位 5.52.91 本間 蒼一郎(2) 神戸桃山台中
13位 6.03.26 山口 仁(2) 神戸原田中
 DNS 奥野 蒼空(2) 小部中
 DNS 本多 亮介(2) 神戸向洋中
 DNS 荒木 豪琉(2) 滝川中
決勝 2組
1位 4.52.35 細馬 大暉(2) 神戸鈴蘭台中
2位 4.54.10 橋口 航平(2) 神戸御影中
3位 4.58.47 浅野 煌星(2) 神戸玉津中
4位 4.58.89 小林 悠人(2) 神戸横尾中
5位 4.59.03 森田 蒼輝(2) 神戸魚崎中
6位 4.59.08 田中 淳一(2) 神戸本山中
7位 5.02.15 村山 惇平(2) 神戸塩屋中
8位 5.03.15 松瀬 理央(2) 神戸義務教育学校港島学園
9位 5.04.73 安岡 聖太(2) 神戸渚中
10位 5.05.36 西田 龍ノ介(2) 六甲学院中
11位 5.05.53 渡辺 大夢(2) 神戸湊川中
12位 5.07.01 島田 晴守(2) 神戸本山中
13位 5.07.68 村上 直樹(2) 神戸王塚台中
14位 5.17.62 西川 颯也(2) 神戸横尾中
15位 5.18.70 上原 隆之介(2) 神戸福田中
 DNS 小林 裕翔(2) 神戸高倉中
決勝 3組
1位 4.33.89 今藤 雅陽(2) 神戸平野中
2位 4.37.19 湖亀 崚伍(2) 神戸鷹匠中
3位 4.40.53 桝見 陽向(2) 神戸星陵台中
4位 4.41.90 大下 岳真(2) 神戸星陵台中
5位 4.44.31 継本 莉功(2) 神戸舞子中
6位 4.46.94 児玉 陽太(2) 神陵台中
7位 4.47.20 比屋根 一絆(2) 神戸有野北中
8位 4.47.99 平井 遥真(2) 友が丘中
9位 4.49.39 多田 文衡(2) 住吉中
10位 4.51.38 松本 陸人(2) 北神戸中
11位 4.51.79 池田 茂暢(2) 神戸有野中
12位 4.52.45 吉田 侑生(2) 神戸西神中
13位 4.59.57 奈良 昴(2) 神戸本多聞中
14位 4.59.97 今井 雄也(2) 神戸玉津中
 DNS 名村 明育(2) 北神戸中
 DNS 西 竜玄(2) 神戸井吹台中
 DNS 釜洞 哲(2) 神戸御影中
決勝 4組
1位 4.15.50 古賀 三大(2) 神戸大原中
2位 4.17.31 上田 浩士(2) 神戸大附中等中
3位 4.23.63 桃尾 奏志(2) 神戸桜が丘中
4位 4.24.13 小池 雄大(2) 神戸平野中
5位 4.29.52 施 讃人(2) 六甲学院中
6位 4.29.53 薮下 殿傑(2) 住吉中
7位 4.30.82 原田 結希斗(2) 神戸有野北中
8位 4.32.53 小嶋 杏璃(2) 神戸本多聞中
9位 4.33.17 久保 温大(2) 神戸湊川中
10位 4.36.40 毛利 友貴(2) 神戸舞子中
11位 4.41.72 金井 俊弥(2) 神戸太山寺中
12位 4.45.05 高野 和空(2) 神戸大池中
13位 5.03.22 井倉 琉惺(2) 神戸本庄中
 DNS 山本 歩(2) 神戸魚崎中
 DNS 上山 宙大(2) 小部中
 DNS 藤岡 凌(2) 神戸有野中
 DNS 橘田 太陽(2) 神戸垂水中
決勝【中1】 1組
1位 5.33.30 高御堂 功大(1) 神戸上野中
2位 5.36.79 永喜 景大(1) 神戸原田中
3位 5.37.93 和田 陸玖(1) 神戸塩屋中
4位 5.44.23 岡山 渉(1) 神戸長田中
5位 5.47.65 我如古 蓮和(1) 神戸鷹取中
6位 5.47.66 阿部 祐(1) 六甲学院中
7位 5.49.90 江藤 惺七(1) 神戸大附中等中
8位 5.53.15 水野 陽哉(1) 神戸白川台中
9位 5.57.38 中村 アンディ(1) 神戸福田中
10位 6.04.56 田中 秀幸(1) 神戸櫨谷中
11位 6.04.67 渡部 秀仁(1) 六甲学院中
12位 6.07.50 老松 大樹(1) 神戸井吹台中
13位 6.10.19 山崎 陽平(1) 神戸横尾中
14位 6.13.76 辻本 咲弥(1) 神戸横尾中
15位 6.15.60 佐伯 怜央(1) 神戸大附中等中
16位 6.42.75 桑村 徹志(1) 神戸長坂中
17位 7.07.75 松浦 瑛一(1) 神戸櫨谷中
決勝【中1】 2組
1位 5.24.54 岡田 知賢(1) 神戸本山南中
2位 5.30.64 斎藤 百春(1) 神戸湊川中
3位 5.30.94 烏川 仁(1) 神戸西神中
4位 5.36.72 笹尾 勇心(1) 神戸玉津中
5位 5.36.83 里原 魁愛(1) 神戸桃山台中
6位 5.39.30 岩佐 尚秋(1) 神戸塩屋中
7位 5.40.00 石川 周太朗(1) 神戸唐櫃中
8位 5.40.22 木村 瞭汰(1) 神戸有野北中
9位 5.40.72 夏山 勇志郎(1) 神戸魚崎中
10位 5.41.11 菊村 惺颯(1) 神戸高倉中
11位 5.41.57 高谷 勇光(1) 神戸福田中
12位 5.42.04 徳本 武尚(1) 神戸向洋中
13位 5.44.70 鷲坂 尚哉(1) 神戸井吹台中
14位 5.47.66 佐々木 耀(1) 神戸長田中
15位 5.53.11 今口 小徹(1) 神戸義務教育学校港島学園
16位 6.03.20 両頭 大地(1) 神戸本山南中
17位 6.04.62 恵比須 咲真(1) 神戸魚崎中
決勝【中1】 3組