兵庫県東播地区中学校新人陸上2022年 速報結果

兵庫県の陸上競技大会速報結果兵庫中学校新人
兵庫県の陸上競技大会速報結果

『兵庫中学校新人』の過去大会一

もっと見る

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、兵庫県東播地区中学校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
全道
釧路
石狩
オホーツク
東北
東北
関東
関東
茨城2
茨城3
栃木
那須
群馬
東総
神奈川
相模原市
北信越
北信越
新潟
五泉市・東蒲原郡
上越
長野
北信
中信
南信
東信
富山
石川
東海
東海
尾張
近畿
近畿
中国
中国
島根
岡山
広島
尾道市
三原市
四国
四国
愛媛
九州
九州
筑豊
北九州市
長崎地区
熊本
宮崎

兵庫県東播地区中学校新人陸上

会場:加古川運動公園陸上競技場
開催日:2022年9月03日

予選【中1】 1組 (-1.5)
1位 11.92 田村 将士(1) 稲美中
2位 13.17 田村 煌汰(1) 加古川別府中
3位 13.19 井上 直哉(1) 明石大久保北中
4位 13.21 鎌谷 奏佑(1) 明石魚住東中
5位 13.29 松永 悠希(1) 加古川中部中
6位 13.30 久本 開斗(1) 明石大久保中
7位 13.50 服部 稜(1) 高砂松陽中
8位 13.55 藤原 琉衣(1) 西脇南中
9位 13.69 篠原 大智(1) 明石朝霧中
予選【中1】 2組 (-0.4)
1位 12.37 浜野 和俊(1) 高砂宝殿中
2位 13.24 松本 大志(1) 明石二見中
3位 13.25 小泉 鏡也(1) 明石衣川中
4位 13.36 山内 由喜(1) 加古川平岡南中
5位 13.40 山崎 朋希(1) 播磨中
6位 13.42 上田 悠人(1) 高砂荒井中
7位 13.59 岩佐 和歩(1) 加古川浜の宮中
8位 14.23 万浪 大喜(1) 多可加美中
 DNS 藤原 滉太郎(1) 小野中
予選【中1】 3組 (-1.7)
1位 12.86 宮野 徠斗(1) 加古川別府中
2位 12.94 竹内 拳太郎(1) 加古川山手中
3位 13.28 石原 悠翔(1) 高砂荒井中
4位 13.75 藤井 洸太朗(1) 加東社中
5位 13.77 馬場 航史朗(1) 明石大蔵中
 DNS 押田 宗真(1) 西脇黒田庄中
 DNS 藤井 遥大(1) 西脇中
 DNS 橋間 架(1) 多可加美中
 DNS 川嶋 純平(1) 加西北条中
予選【中1】 4組 (0.1)
1位 12.55 岸 暖大(1) 明石二見中
2位 12.59 柴田 晃成(1) 兵庫教大附中
3位 12.84 森井 悠太(1) 明石野々池中
4位 13.00 木下 勇哉(1) 三木自由が丘中
5位 13.15 内橋 祥太朗(1) 加古川神吉中
6位 13.33 尾仲 蓮士(1) 明石江井島中
7位 13.37 山下 陽輝(1) 三木東中
8位 13.47 中野 総士(1) 明石大久保中
9位 13.53 花房 琉惺(1) 加古川山手中
予選【中1】 5組 (-1.1)
1位 12.91 徳岡 翔希(1) 西脇中
2位 12.91 北川 壱輝(1) 明石魚住中
3位 13.13 宮野 由悠季(1) 加古川中部中
4位 13.27 江見 純汰(1) 明石野々池中
5位 13.33 坂 優空(1) 加古川浜の宮中
6位 13.40 吉成 碧(1) 明石大蔵中
7位 13.44 檀上 翔(1) 明石魚住東中
8位 14.38 藤本 遼(1) 稲美北中
 DNS 大西 柊璃(1) 多可中町中
予選【中1】 6組 (-0.7)
1位 12.71 鳴海 篤紀(1) 明石大久保北中
2位 13.12 上月 岳人(1) 加東社中
3位 13.26 水池 葵唯(1) 小野中
4位 13.27 神田 凌空(1) 加古川氷丘中
5位 13.46 植田 雄大(1) 高砂宝殿中
6位 13.48 山田 蓮(1) 播磨中
7位 13.99 藤原 涼雅(1) 多可中町中
8位 14.11 戸田 大晴(1) 明石衣川中
 DSQ 今枝 慶太郎(1) 三木緑が丘中
決勝【中1】 (2.5)
1位 11.72 田村 将士(1) 稲美中
2位 11.93 浜野 和俊(1) 高砂宝殿中
3位 12.20 宮野 徠斗(1) 加古川別府中
4位 12.24 柴田 晃成(1) 兵庫教大附中
5位 12.36 岸 暖大(1) 明石二見中
6位 12.43 森井 悠太(1) 明石野々池中
7位 12.49 鳴海 篤紀(1) 明石大久保北中
8位 12.57 徳岡 翔希(1) 西脇中
予選【中2】 1組 (1.0)
1位 12.05 リ チェヒョン(2) 加古川両荘中
2位 12.38 大内 章太郎(2) 播磨南中
3位 12.57 池井 拓斗(2) 加古川平岡南中
4位 12.72 北村 勇人(2) 高砂荒井中
5位 12.87 山中 拓馬(2) 明石魚住東中
6位 13.29 山崎 春陽(2) 多可加美中
 DNS 南条 空芽(2) 加古川陵南中
 DNS 石川 琉聖(2) 高砂松陽中
予選【中2】 2組 (0.9)
1位 11.87 杉野 慧吾(2) 明石衣川中
2位 11.95 小谷 悠人(2) 加古川陵南中
3位 12.34 中野 一稀(2) 加東社中
4位 12.53 溝端 悠人(2) 三木中
5位 12.66 藤枝 怜央(2) 三木吉川中
6位 12.76 西岡 蒼留(2) 加古川浜の宮中
7位 12.78 華山 大護(2) 加古川山手中
 DNS 山岡 詩依(2) 明石大久保北中
予選【中2】 3組 (-2.2)
1位 11.87 松本 健太郎(2) 加古川平岡中
2位 12.57 佐野 悠真(2) 明石野々池中
3位 12.71 三浦 拓真(2) 明石望海中
4位 12.72 柿本 悠貴(2) 加西北条中
5位 12.83 前田 泰志(2) 加東社中
6位 12.83 荒木 孝太(2) 多可加美中
 DNS 荒木 一哉(2) 加古川中部中
 DNS 柴田 流空(2) 明石衣川中
予選【中2】 4組 (-0.3)
1位 12.20 江草 圭輔(2) 加古川中
2位 12.35 藤本 泰地(2) 稲美中
3位 12.67 志田 煌来(2) 三木緑が丘中
4位 12.77 小松 蓮(2) 加古川別府中
5位 12.85 小川 颯介(2) 加古川浜の宮中
6位 13.04 島田 翔空(2) 播磨南中
7位 13.13 前田 瑛斗(2) 加古川平岡南中
 DNS 松本 晃音(2) 明石野々池中
予選【中2】 5組 (-0.2)
1位 11.84 刑部 大翔(2) 加古川中
2位 12.21 鷹見 洸希(2) 高砂松陽中
3位 12.51 田中 優剛(2) 小野中
4位 12.52 飯田 輝人(2) 加古川中部中
5位 12.57 来住 侑亮(2) 西脇中
6位 12.67 酒井 優和(2) 高砂中
7位 12.86 小坂 羚叶(2) 高砂宝殿中
8位 13.69 秋田 芽生(2) 多可中町中
予選【中2】 6組 (-0.1)
1位 11.68 佃 紘喜(2) 加古川平岡中
2位 12.52 足立 嵩征(2) 明石大久保中
3位 12.58 南 友介(2) 三木東中
4位 12.72 武田 玄侍(2) 加古川別府中
5位 12.81 山川 恭矢(2) 明石大久保北中
6位 12.86 鈴木 颯人(2) 泉中
 DNS 島田 陽太(2) 明石朝霧中
決勝【中2】 (1.2)
1位 11.41 佃 紘喜(2) 加古川平岡中
2位 11.42 松本 健太郎(2) 加古川平岡中
3位 11.53 刑部 大翔(2) 加古川中
4位 11.77 杉野 慧吾(2) 明石衣川中
5位 11.92 小谷 悠人(2) 加古川陵南中
6位 11.93 江草 圭輔(2) 加古川中
7位 11.97 鷹見 洸希(2) 高砂松陽中
8位 12.12 リ チェヒョン(2) 加古川両荘中
予選 1組 (0.0)
1位 25.22 小倉 龍音(2) 明石大久保中
2位 25.28 藤本 泰地(2) 稲美中
3位 25.42 荒木 孝太(2) 多可加美中
4位 26.67 岸 暖大(1) 明石二見中
5位 26.82 富士 修也(2) 加古川平岡南中
 DNS 柴田 流空(2) 明石衣川中
 DNS 松本 晃音(2) 明石野々池中
 DNS 石川 琉聖(2) 高砂松陽中
予選 2組 (0.0)
1位 24.61 浜野 和俊(1) 高砂宝殿中
2位 24.64 杉野 慧吾(2) 明石衣川中
3位 24.81 小谷 悠人(2) 加古川陵南中
4位 25.34 坂本 将行(2) 加古川平岡中
5位 25.80 志田 煌来(2) 三木緑が丘中
6位 25.82 西 祐澄哉(2) 加東社中
7位 26.51 砂川 陽向(2) 高砂竜山中
 DNS 荒木 一哉(2) 加古川中部中
予選 3組 (0.5)
1位 24.61 八幡 響(2) 三木東中
2位 25.27 勝田 舜都(2) 加古川陵南中
3位 25.33 三浦 拓真(2) 明石望海中
4位 25.38 溝端 悠人(2) 三木中
 DNS 袴田 一期(2) 高砂中
 DNS 華山 大護(2) 加古川山手中
 DNS 藤井 遥大(1) 西脇中
予選 4組 (0.3)
1位 24.32 田村 将士(1) 稲美中
2位 24.63 鷹見 洸希(2) 高砂松陽中
3位 25.30 横手 利気(2) 高砂宝殿中
4位 26.25 北村 勇人(2) 高砂荒井中
5位 26.61 大内 章太郎(2) 播磨南中
 DNS 富井 晴翔(2) 三木緑が丘中
 DNS 武田 玄侍(2) 加古川別府中
決勝 (-1.2)
1位 24.69 田村 将士(1) 稲美中
2位 24.93 杉野 慧吾(2) 明石衣川中
3位 25.16 小谷 悠人(2) 加古川陵南中
4位 25.20 八幡 響(2) 三木東中
5位 25.24 鷹見 洸希(2) 高砂松陽中
6位 25.42 浜野 和俊(1) 高砂宝殿中
7位 25.79 勝田 舜都(2) 加古川陵南中
8位 25.87 小倉 龍音(2) 明石大久保中
予選 1組
1位 56.96 八幡 響(2) 三木東中
2位 57.43 小倉 龍音(2) 明石大久保中
3位 59.38 萩原 優紀(2) 明石江井島中
4位 60.47 水野 光(2) 加東社中
5位 60.59 吉岡 駿(2) 三木緑が丘中
6位 62.46 宮脇 奏多(2) 明石大久保北中
7位 65.76 永吉 優介(2) 明石野々池中
8位 65.95 井戸 悠人(2) 加古川別府中
 DNS 住野 圭(2) 播磨南中
予選 2組
1位 56.24 富井 晴翔(2) 三木緑が丘中
2位 57.89 田辺 隆佳(2) 兵庫教大附中
3位 60.69 田中 琉偉(2) 稲美中
4位 61.24 馬場 啓介(2) 播磨中
5位 61.85 土井 流星(2) 三木東中
6位 62.14 黒田 千紘(2) 高砂宝殿中
7位 63.37 後藤 翔夢(2) 明石望海中
 DNS 好井 寛人(2) 加古川氷丘中
予選 3組
1位 56.86 横手 利気(2) 高砂宝殿中
2位 58.32 西 祐澄哉(2) 加東社中
3位 60.54 大谷 桜輝(2) 加古川氷丘中
4位 60.64 山田 倭風希(2) 加古川平岡南中
5位 61.06 橋本 耀大(2) 明石江井島中
6位 61.50 谷保 凰介(2) 加古川中部中
 DNS 松本 奏音(2) 西脇南中
 DNS 塚田 亮太(2) 加古川陵南中
決勝
1位 54.96 八幡 響(2) 三木東中
2位 55.74 富井 晴翔(2) 三木緑が丘中
3位 57.18 横手 利気(2) 高砂宝殿中
4位 57.51 田辺 隆佳(2) 兵庫教大附中
5位 58.34 小倉 龍音(2) 明石大久保中
6位 58.48 西 祐澄哉(2) 加東社中
7位 59.73 水野 光(2) 加東社中
8位 59.78 萩原 優紀(2) 明石江井島中
予選 1組
1位 2.11.62 千代 翔愛(2) 高砂鹿島中
2位 2.16.60 小山 煌誠(2) 加西中
3位 2.18.47 大西 颯真(2) 明石二見中
4位 2.19.60 八代醍 芽生将(2) 加古川山手中
5位 2.21.06 永吉 優介(2) 明石野々池中
6位 2.25.85 山田 瑛汰(2) 高砂宝殿中
7位 2.26.07 井上 仁登(2) 稲美北中
8位 2.28.57 小野 瑛斗(2) 加古川中
9位 2.29.10 室井 志葵(2) 明石江井島中
10位 2.32.68 橘 奏(2) 加古川陵南中
 DNS 好井 寛人(2) 加古川氷丘中
 DNS 河村 瑛太(1) 小野旭丘中
 DNS 島田 陽太(2) 明石朝霧中
予選 2組
1位 2.11.07 杉森 翔(2) 加古川平岡南中
2位 2.13.29 中尾 陽向(2) 三木東中
3位 2.13.66 安達 吏玖(2) 加古川陵南中
4位 2.14.77 真鍋 瑛太郎(2) 明石野々池中
5位 2.18.07 田中 琉偉(2) 稲美中
6位 2.18.27 林田 幸希(2) 明石魚住中
7位 2.21.31 粟根 一仁(2) 高砂宝殿中
8位 2.22.46 山下 諒(2) 明石望海中
9位 2.22.96 長谷川 浩佑(2) 加古川志方中
10位 2.23.61 松本 璃玖(1) 明石大久保北中
11位 2.24.18 本田 唯人(2) 加古川別府中
12位 2.38.98 羽岡 諭吾(2) 明石魚住東中
 DNS 岡本 竜斗(2) 明石二見中
予選 3組
1位 2.11.24 岩崎 奏(2) 三木緑が丘中
2位 2.15.41 大西 凱惺(2) 加古川志方中
3位 2.18.87 伊東 颯真(2) 加古川平岡南中
4位 2.21.07 萩原 優紀(2) 明石江井島中
5位 2.23.33 田中 斗也(2) 明石衣川中
6位 2.23.42 日並 智規(2) 明石魚住中
7位 2.25.44 楠 克元(2) 三木東中
8位 2.26.45 田辺 隆佳(2) 兵庫教大附中
9位 2.29.98 酒井 蒼史(2) 明石望海中
10位 2.29.99 高田 陽輝(2) 多可中町中
 DNS 神川 唯楓(2) 加古川両荘中
 DNS 松本 奏音(2) 西脇南中
決勝
1位 2.07.94 岩崎 奏(2) 三木緑が丘中
2位 2.09.58 千代 翔愛(2) 高砂鹿島中
3位 2.10.43 大西 凱惺(2) 加古川志方中
4位 2.11.64 杉森 翔(2) 加古川平岡南中
5位 2.15.48 安達 吏玖(2) 加古川陵南中
6位 2.16.47 真鍋 瑛太郎(2) 明石野々池中
7位 2.20.81 中尾 陽向(2) 三木東中
8位 2.28.44 小山 煌誠(2) 加西中
予選【中1】 1組
1位 4.50.98 榎本 翔馬(1) 三木東中
2位 4.52.52 立石 宙嗣(1) 高砂竜山中
3位 4.54.39 河村 瑛太(1) 小野旭丘中
4位 4.55.23 藤原 衣吹(1) 播磨中
5位 4.57.38 依藤 陽翔(1) 西脇中
6位 4.58.31 山田 渉晴(1) 三木吉川中
7位 5.02.31 太田 泰聖(1) 加古川神吉中
8位 5.09.29 松井 翔駿(1) 明石野々池中
9位 5.10.94 大西 静生(1) 加古川別府中
10位 5.16.29 桑江 優弥(1) 加古川中部中
11位 5.23.16 多田 悠真(1) 加古川山手中
12位 5.27.05 藤田 羚暖(1) 加古川平岡中
 DNS 辰巳 陽大(1) 明石望海中
予選【中1】 2組
1位 4.50.59 草賀 斗真(1) 高砂宝殿中
2位 4.51.23 渡辺 裕珂(1) 小野中
3位 4.56.56 苧野 文也(1) 明石望海中
4位 4.57.90 井上 友希(1) 西脇中
5位 4.59.84 松本 璃玖(1) 明石大久保北中
6位 5.04.09 井上 彩人(1) 小野旭丘中
7位 5.13.46 久保田 創真(1) 高砂竜山中
8位 5.15.12 吉岡 諒人(1) 加古川中
9位 5.20.63 島崎 琉斗(1) 高砂荒井中
10位 5.21.17 桑江 俊弥(1) 加古川中部中
11位 5.28.56 西田 阿文(1) 高砂鹿島中
12位 5.29.53 田中 遥人(1) 明石朝霧中
13位 5.31.42 松尾 昊(1) 稲美中
14位 5.36.24 打田 聖真(1) 加古川浜の宮中
予選【中1】 3組
1位 4.50.11 在里 悠希(1) 三木東中
2位 4.50.88 植濃 陵聖(1) 小野中
3位 4.51.98 森元 桜介(1) 高砂宝殿中
4位 4.52.24 清水 佑真(1) 加古川陵南中
5位 4.53.52 中谷 鳳良(1) 稲美北中
6位 4.55.12 井沢 孜瑠(1) 高砂松陽中
7位 5.01.95 中島 海利(1) 加古川神吉中
8位 5.04.33 京塚 佳樹(1) 加古川氷丘中
9位 5.05.73 宮崎 健豪(1) 明石江井島中
10位 5.05.84 松尾 昴(1) 稲美中
11位 5.13.46 東田 悠生(1) 明石大久保北中
12位 5.23.68 石倉 大聖(1) 加古川中
 DNS 押田 宗真(1) 西脇黒田庄中
 DNS 草別 凌生(1) 明石魚住中
決勝【中1】
1位 4.31.25 榎本 翔馬(1) 三木東中
2位 4.33.90 草賀 斗真(1) 高砂宝殿中
3位 4.38.72 渡辺 裕珂(1) 小野中
4位 4.43.10 在里 悠希(1) 三木東中
5位 4.44.89 立石 宙嗣(1) 高砂竜山中
6位 4.53.43 森元 桜介(1) 高砂宝殿中
7位 4.58.12 河村 瑛太(1) 小野旭丘中
8位 4.58.76 井沢 孜瑠(1) 高砂松陽中
9位 4.59.37 苧野 文也(1) 明石望海中
10位 4.59.97 清水 佑真(1) 加古川陵南中
11位 5.01.23 植濃 陵聖(1) 小野中
12位 5.02.70 藤原 衣吹(1) 播磨中
13位 5.07.62 井上 友希(1) 西脇中
14位 5.10.81 依藤 陽翔(1) 西脇中
 DNS 中谷 鳳良(1) 稲美北中
予選【中2】 1組
1位 4.40.51 高林 恭大(2) 加古川浜の宮中
2位 4.40.53 花田 圭大(2) 加古川中部中
3位 4.40.74 岩崎 奏(2) 三木緑が丘中
4位 4.41.19 近田 玲(2) 高砂鹿島中
5位 4.41.23 杉岡 志信(2) 西脇南中
6位 4.41.24 橋本 蒼太(2) 稲美北中
7位 4.42.23 山下 将司(2) 稲美中
8位 4.42.40 真鍋 瑛太郎(2) 明石野々池中
9位 4.44.92 安達 吏玖(2) 加古川陵南中
10位 4.47.03 山口 陽悠(2) 加古川中
11位 4.47.68 中尾 陽向(2) 三木東中
12位 4.48.38 林田 幸希(2) 明石魚住中
13位 4.52.20 伊東 颯真(2) 加古川平岡南中
14位 4.58.60 八代醍 芽生将(2) 加古川山手中
15位 5.00.42 長谷川 浩佑(2) 加古川志方中
予選【中2】 2組
1位 4.34.74 千代 翔愛(2) 高砂鹿島中
2位 4.35.25 白石 一颯(2) 高砂宝殿中
3位 4.35.41 石井 颯亜(2) 三木東中
4位 4.35.68 大西 凱惺(2) 加古川志方中
5位 4.35.81 八嶋 純平(2) 稲美北中
6位 4.36.73 山本 承太朗(2) 加古川平岡中
7位 4.37.88 杉森 翔(2) 加古川平岡南中
8位 4.40.96 吉元 洸人(2) 加古川浜の宮中
9位 4.41.34 作間 敢介(2) 加古川陵南中
10位 4.44.58 二村 直樹(2) 加古川中部中
11位 4.47.73 藤本 清ノ介(2) 加古川別府中
12位 4.47.83 南平 悠介(2) 三木緑が丘中
13位 4.48.28 稲村 優汰(2) 加東社中
14位 4.56.14 前田 悠杜(2) 稲美中
 DNS 西 琥太郎(2) 加古川神吉中
決勝【中2】
1位 4.24.21 石井 颯亜(2) 三木東中
2位 4.25.44 橋本 蒼太(2) 稲美北中
3位 4.25.53 白石 一颯(2) 高砂宝殿中
4位 4.25.66 千代 翔愛(2) 高砂鹿島中
5位 4.28.01 花田 圭大(2) 加古川中部中
6位 4.29.05 岩崎 奏(2) 三木緑が丘中
7位 4.29.60 大西 凱惺(2) 加古川志方中
8位 4.32.72 高林 恭大(2) 加古川浜の宮中
9位 4.34.61 杉岡 志信(2) 西脇南中
10位 4.36.87 近田 玲(2) 高砂鹿島中
11位 4.37.13 作間 敢介(2) 加古川陵南中
12位 4.37.93 八嶋 純平(2) 稲美北中
13位 4.39.96 杉森 翔(2) 加古川平岡南中
14位 4.40.49 山本 承太朗(2) 加古川平岡中
15位 4.46.11 吉元 洸人(2) 加古川浜の宮中
決勝
1位 9.27.90 白石 一颯(2) 高砂宝殿中
2位 9.38.65 橋本 蒼太(2) 稲美北中
3位 9.45.95 山本 承太朗(2) 加古川平岡中
4位 9.46.16 高林 恭大(2) 加古川浜の宮中
5位 9.54.32 花田 圭大(2) 加古川中部中
6位 9.59.44 石井 颯亜(2) 三木東中
7位 10.05.20 杉岡 志信(2) 西脇南中
8位 10.06.42 吉元 洸人(2) 加古川浜の宮中
9位 10.06.96 作間 敢介(2) 加古川陵南中
10位 10.12.66 二村 直樹(2) 加古川中部中
11位 10.12.68 竹内 悠翔(2) 稲美北中
12位 10.20.15 幸田 海心(2) 三木緑が丘中
13位 10.22.17 大西 颯真(2) 明石二見中
14位 10.27.81 浦井 蒼太(2) 三木東中
15位 10.37.21 前本 瑞輝(2) 加古川陵南中
16位 10.38.02 稲村 優汰(2) 加東社中
17位 11.04.82 西 琥太郎(2) 加古川神吉中
18位 11.12.64 大西 真獅(2) 高砂鹿島中
 DNS 鉢田 歩揮(2) 播磨中
 DNS 増田 悠希(2) 明石野々池中
 DNS 近田 玲(2) 高砂鹿島中
予選 1組 (0.0)
1位 16.99 佐野 悠真(2) 明石野々池中
2位 18.42 田村 大樹(2) 明石大蔵中
3位 18.60 栄井 勇琉(2) 明石大久保北中
4位 19.03 花田 煌太(2) 明石二見中
5位 20.81 浅間 海吏(2) 加古川氷丘中
6位 20.85 来住 侑亮(2) 西脇中
7位 20.96 石野 佑翼(1) 小野中
 DNS 小松 蓮(2) 加古川別府中
予選 2組 (0.4)
1位 17.42 高瀬 伊周(2) 西脇中
2位 18.59 伊東 遼太(2) 加古川神吉中
3位 19.31 小紫 希(2) 兵庫教大附中
4位 19.80 谷保 凰介(2) 加古川中部中
5位 20.14 浅間 大地(2) 加古川氷丘中
6位 20.27 木村 旭(2) 明石望海中
7位 20.33 鷹尾 晃成(1) 高砂宝殿中
 DNS 南条 空芽(2) 加古川陵南中
予選 3組 (-0.3)
1位 16.91 江草 圭輔(2) 加古川中
2位 17.73 小西 拓実(2) 播磨中
3位 18.52 井原 佳一(2) 播磨南中
4位 18.75 岡 恵人(2) 明石二見中
5位 19.15 宮脇 奏多(2) 明石大久保北中
6位 19.40 綿谷 玲(2) 明石魚住東中
7位 20.02 脇山 一之(2) 明石望海中
 DNS 金川 獅生(2) 高砂中
決勝 (1.6)
1位 15.98 佐野 悠真(2) 明石野々池中
2位 16.11 江草 圭輔(2) 加古川中
3位 16.86 小西 拓実(2) 播磨中
4位 17.17 高瀬 伊周(2) 西脇中
5位 17.71 井原 佳一(2) 播磨南中
6位 18.16 伊東 遼太(2) 加古川神吉中
7位 18.21 田村 大樹(2) 明石大蔵中
8位 19.03 栄井 勇琉(2) 明石大久保北中
予選 1組
1位 46.97稲美中
2位 48.77加古川中
3位 49.26三木緑が丘中
4位 49.72播磨南中
5位 49.82明石衣川中
6位 50.00高砂松陽中
7位 53.90三木吉川中
 DNS加古川陵南中
 DNS多可中町中
予選 2組
1位 46.09加古川平岡中
2位 49.70加古川別府中
3位 50.68加古川山手中
4位 51.37明石大蔵中
5位 52.19明石望海中
6位 52.37加西北条中
7位 57.11小野中
 DNS多可加美中
予選 3組
1位 48.44三木東中
2位 48.93西脇中
3位 49.32明石朝霧中
4位 49.76播磨中
5位 50.76加古川神吉中
6位 51.84明石二見中
7位 51.86高砂中
 DNS西脇南中
予選 4組
1位 48.38高砂宝殿中
2位 48.80加古川氷丘中
3位 49.03明石大久保北中
4位 49.20加古川中部中
5位 49.84加古川浜の宮中
6位 50.47明石魚住東中
7位 51.07泉中
8位 51.13高砂荒井中
予選 5組
1位 48.23加東社中
2位 48.47明石野々池中
3位 48.56明石大久保中
4位 50.26兵庫教大附中
5位 50.34明石江井島中
6位 50.65加古川平岡南中
7位 51.65三木中
8位 53.19西脇黒田庄中
決勝
1位 45.58加古川平岡中
2位 46.41稲美中
3位 47.21三木東中
4位 47.78加東社中
5位 47.87明石野々池中
6位 48.59高砂宝殿中
7位 48.73明石大久保中
8位 48.74加古川中
決勝
1位 1.72 永田 悠真(2) 明石野々池中
2位 1.69 山中 琉生(2) 明石野々池中
3位 1.69 藤井 洸太朗(1) 加東社中
4位 1.66 石野 佑磨(2) 播磨中
5位 1.55 長谷川 蒼空(2) 三木緑が丘中
6位 1.50 大谷 桜輝(2) 加古川氷丘中
7位 1.45 中川 大瑚(2) 加西善防中
8位 1.45 堂本 潤(1) 明石二見中
9位 1.40 市岡 晴空(2) 明石大久保北中
9位 1.40 幡中 大珠(2) 明石望海中
11位 1.40 富井 悠翔(2) 三木緑が丘中
12位 1.40 南 友介(2) 三木東中
13位 1.35 村上 麗也(2) 西脇南中
 DNS 山本 雅貴(2) 加古川陵南中
 DNS 小森 陽彩(2) 明石二見中
 DNS 金高 樹亜(2) 西脇南中
 DNS 藤沢 秀平(2) 加古川平岡南中
 NM 木村 旭(2) 明石望海中
決勝
1位 2.20 内田 琢斗(2) 播磨南中
2位 2.00 島田 翔空(2) 播磨南中
決勝
1位 6.06 (2.4) 佃 紘喜(2) 加古川平岡中
2位 5.93 (2.1) 中野 一稀(2) 加東社中
3位 5.81 (1.1) 大塩 晟滉(2) 明石朝霧中
4位 5.79 (2.3) 山中 琉生(2) 明石野々池中
5位 5.57 (1.7) 小川 颯介(2) 加古川浜の宮中
6位 5.50 (0.5) 河南 慶汰(2) 加古川氷丘中
7位 5.41 (1.3) 近藤 琥太(2) 加古川氷丘中
8位 5.38 (1.0) 前田 泰志(2) 加東社中
9位 5.34 (1.5) 小坂 羚叶(2) 高砂宝殿中
10位 5.02 (2.4) 山中 拓馬(2) 明石魚住東中
11位 5.01 (0.8) 山本 紘渡(2) 明石野々池中
12位 4.95 (0.3) 青木 安慈(2) 高砂鹿島中
13位 4.87 (2.6) 鳴海 篤紀(1) 明石大久保北中
 NM 田畑 遊史(2) 三木吉川中
 NM 土井 流星(2) 三木東中
 DNS 野口 陽輝(2) 加古川平岡中
 DNS 小森 陽彩(2) 明石二見中
 DNS 山口 斗和(2) 明石大久保北中
 NM 川本 暉貴(1) 小野中
 NM 柿本 悠貴(2) 加西北条中
 NM 水本 昊汰(2) 三木自由が丘中
 DNS 池井 拓斗(2) 加古川平岡南中
 DNS 清水 梁雅(2) 加古川中部中
 NM 田中 優剛(2) 小野中
決勝
1位 11.53 (1.0) 綿谷 玲(2) 明石魚住東中
2位 11.31 (1.2) 近藤 琥太(2) 加古川氷丘中
3位 11.31 (2.3) 河南 慶汰(2) 加古川氷丘中
4位 11.17 (1.6) 吉岡 将汰(2) 明石朝霧中
5位 11.04 (1.6) 内田 琢斗(2) 播磨南中
6位 11.02 (2.0) 水野 光(2) 加東社中
7位 10.97 (2.2) 山本 紘渡(2) 明石野々池中
8位 10.70 (1.7) 内村 圭汰(2) 明石朝霧中
9位 10.51 (0.2) 磯部 航希(2) 明石魚住東中
10位 10.38 (1.4) 恒原 陽彩(2) 西脇黒田庄中
11位 10.38 (1.1) 中村 葵利玖(2) 三木東中
 DNS 酒井 優和(2) 高砂中
 DNS 住野 圭(2) 播磨南中
 DNS 清水 梁雅(2) 加古川中部中
 DNS 袴田 一期(2) 高砂中
決勝
1位 10.37 竹野 倭虎(2) 加古川平岡南中
2位 9.54 橋本 大瑚(2) 加古川陵南中
3位 9.05 高田 尚朗(2) 播磨中
4位 8.92 土田 陽翔(2) 明石衣川中
5位 8.66 窪内 勇輝(2) 播磨南中
6位 8.62 竹内 響(2) 加古川平岡中
7位 8.50 山本 祐誠(2) 加古川平岡南中
8位 8.34 赤松 健太(2) 三木東中
9位 7.95 田中 心詩(2) 播磨中
10位 7.85 山川 恭矢(2) 明石大久保北中
11位 7.75 木田 昌宏(2) 西脇中
12位 7.72 西岡 蒼留(2) 加古川浜の宮中
13位 7.20 浅井 結太(2) 三木緑が丘中
 DNS 竹川 陽一朗(2) 明石大蔵中
 DNS 鈴木 大裕(2) 加古川陵南中
 DNS 山岡 詩依(2) 明石大久保北中
 DNS 中田 心紘(2) 明石江井島中
決勝
1位 30.77 鈴木 大裕(2) 加古川陵南中
2位 30.74 竹内 響(2) 加古川平岡中
3位 27.88 山本 祐誠(2) 加古川平岡南中
4位 27.73 高田 尚朗(2) 播磨中
5位 26.86 竹野 倭虎(2) 加古川平岡南中
6位 26.03 橋本 大瑚(2) 加古川陵南中
7位 24.06 大西 真斗(2) 明石魚住中
8位 23.80 窪内 勇輝(2) 播磨南中
9位 21.88 佐々木 健(2) 加古川山手中
10位 20.62 市岡 晴空(2) 明石大久保北中
11位 20.54 豆塚 遥馬(2) 加古川平岡中
12位 20.50 松崎 琉生(1) 加古川神吉中
13位 20.11 土田 陽翔(2) 明石衣川中
14位 18.03 村上 慶次(2) 明石大蔵中
15位 17.66 中田 心紘(2) 明石江井島中
16位 17.53 中村 要(2) 明石望海中
 DNS 木田 昌宏(2) 西脇中
 NM 前田 龍稀(2) 明石望海中
 DNS 山口 斗和(2) 明石大久保北中
 NM 田中 心詩(2) 播磨中
決勝
1位 2058 永田 悠真(2) 明石野々池中
2位 1892 小西 拓実(2) 播磨中
3位 1866 長谷川 蒼空(2) 三木緑が丘中
4位 1570 井原 佳一(2) 播磨南中
5位 1550 石野 佑磨(2) 播磨中
6位 1459 恒原 陽彩(2) 西脇黒田庄中
7位 1433 赤松 健太(2) 三木東中
8位 1328 田村 大樹(2) 明石大蔵中
9位 1318 幡中 大珠(2) 明石望海中
10位 1315 田中 壮太朗(2) 明石野々池中
11位 1230 吉成 碧(1) 明石大蔵中
12位 1176 栄井 勇琉(2) 明石大久保北中
13位 1037 中村 葵利玖(2) 三木東中
14位 714 藤本 悠誠(1) 西脇黒田庄中
 DNS 塚田 亮太(2) 加古川陵南中
 DNF 高瀬 伊周(2) 西脇中
 DNS 山本 雅貴(2) 加古川陵南中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-0.4)
1位 13.79 浜中 芽衣(1) 三木緑が丘中
2位 14.23 小笠原 実玖(1) 加古川氷丘中
3位 14.25 田原 朱梨(1) 明石魚住中
4位 14.32 岸本 夏実(1) 明石野々池中
5位 14.47 岡原 凛空(1) 兵庫教大附中
6位 14.90 秋山 妃咲(1) 加古川別府中
7位 15.36 堀口 るな(1) 多可中町中
8位 15.42 山田 那菜(1) 多可加美中
予選【中1】 2組 (-0.1)
1位 13.81 前川 希羽(1) 加東社中
2位 13.88 浅野 梨愛(1) 明石野々池中
3位 14.41 中渡瀬 結菜(1) 明石大久保北中
4位 14.44 橋本 暖生(1) 加古川志方中
5位 14.44 板倉 花歩(1) 三木吉川中
6位 14.84 田中 弥生(1) 小野南中
7位 14.94 宮永 優花(1) 明石朝霧中
8位 15.33 藤本 小鳥(1) 西脇南中
予選【中1】 3組 (0.3)
1位 13.69 丘田 莉子(1) 高砂竜山中
2位 14.06 上田 琴葉(1) 明石二見中
3位 14.06 川崎 琴葉(1) 加古川平岡中
4位 14.39 郡 碧衣(1) 西脇南中
5位 14.48 中川 結華(1) 加古川別府中
6位 14.52 西留 凛空(1) 明石江井島中
 DNS 西沢 こはる(1) 加古川平岡南中
 DNS 森 ロレナ(1) 播磨中
予選【中1】 4組 (1.1)
1位 13.66 北江 凛(1) 加古川神吉中
2位 14.17 菅原 こころ(1) 明石二見中
3位 14.33 渡辺 柚巴(1) 高砂竜山中
4位 14.40 井上 愛理(1) 加古川陵南中
5位 14.59 進藤 すず(1) 播磨中
 DNS 稲原 歩花(1) 加古川浜の宮中
 DNS 藤原 有杏(1) 小野中
予選【中1】 5組 (0.6)
1位 13.12 西岡 花菜(1) 三木吉川中
2位 13.96 重田 華穂(1) 加古川浜の宮中
3位 14.35 池野 彩音(1) 明石望海中
4位 14.84 野路 美桜(1) 播磨南中
5位 14.92 前田 彩友乃(1) 加古川氷丘中
6位 14.92 浜田 渚(1) 兵庫教大附中
 DNS 田中 寧花(1) 明石大久保北中
決勝【中1】 (0.5)
1位 13.00 西岡 花菜(1) 三木吉川中
2位 13.51 北江 凛(1) 加古川神吉中
3位 13.63 浜中 芽衣(1) 三木緑が丘中
4位 13.77 前川 希羽(1) 加東社中
5位 13.83 丘田 莉子(1) 高砂竜山中
6位 13.83 浅野 梨愛(1) 明石野々池中
7位 14.04 上田 琴葉(1) 明石二見中
8位 14.05 重田 華穂(1) 加古川浜の宮中
予選【中2】 1組 (-0.1)
1位 12.80 山野 麻緒(2) 加古川両荘中
2位 13.73 近藤 莉帆(2) 高砂荒井中
3位 13.80 大西 莉央(2) 播磨南中
4位 13.86 藤本 有彩(2) 三木東中
5位 14.09 渡辺 心(2) 播磨中
6位 14.24 宮村 宙楽(2) 明石大久保北中
7位 14.43 山本 夢羽(2) 加古川中部中
8位 14.50 朝野 虹香(2) 加古川平岡中
9位 14.72 寺野 友梨(2) 三木緑が丘中
予選【中2】 2組 (0.5)
1位 12.93 伊藤 紗英(2) 明石大久保中
2位 13.78 佐岡 亜都沙(2) 加古川平岡中
3位 13.97 坂本 葵(2) 加古川別府中
4位 14.03 前山 晴華(2) 小野中
5位 14.27 津田 凛(2) 高砂松陽中
6位 14.32 松山 愛生(2) 小野南中
7位 14.33 福山 美優(2) 高砂宝殿中
8位 14.38 猪島 桃子(2) 小野旭丘中
9位 14.70 恒川 絢音(2) 高砂竜山中
予選【中2】 3組 (1.0)
1位 13.22 岩本 萌々果(2) 加古川中
2位 13.61 川井 波瑠(2) 明石大久保中
3位 13.80 石川 優菜(2) 加古川神吉中
4位 14.02 橘 里紗(2) 加古川中部中
5位 14.04 山下 幸咲(2) 高砂鹿島中
6位 14.34 堀 真奈美(2) 小野南中
7位 14.81 大橋 凛香(2) 明石二見中
 DNS 藤田 夏希(2) 三木東中
 DNS 西谷 真穂(2) 三木吉川中
予選【中2】 4組 (0.0)
1位 13.33 谷山 七海(2) 明石大久保北中
2位 13.47 吉川 美海(2) 播磨南中
3位 13.73 前 優花(2) 明石二見中
4位 14.02 河辺 聖(2) 稲美中
5位 14.36 小林 さら(2) 高砂荒井中
6位 14.40 萩原 風帆(2) 加古川山手中
7位 14.47 上郡 真緒(2) 多可加美中
8位 14.66 吉田 聖来(2) 加古川中
 DNS 藤井 玲名(2) 播磨中
予選【中2】 5組 (1.7)
1位 13.45 堤 清香(2) 加古川氷丘中
2位 13.47 山口 恵玲奈(2) 加東社中
3位 13.73 松下 知弘(2) 高砂竜山中
4位 13.80 大野 生織(2) 小野中
5位 14.04 浜中 心寧(2) 高砂宝殿中
6位 14.17 小村 心乃美(2) 稲美中
7位 14.26 丸一 志帆(2) 加古川神吉中
 DNS 掘井 ひより(2) 小野旭丘中
決勝【中2】 (0.9)
1位 12.62 伊藤 紗英(2) 明石大久保中
2位 12.65 山野 麻緒(2) 加古川両荘中
3位 13.08 岩本 萌々果(2) 加古川中
4位 13.24 谷山 七海(2) 明石大久保北中
5位 13.42 川井 波瑠(2) 明石大久保中
6位 13.50 吉川 美海(2) 播磨南中
7位 13.53 山口 恵玲奈(2) 加東社中
8位 13.56 堤 清香(2) 加古川氷丘中
予選 1組 (1.0)
1位 26.60 伊藤 紗英(2) 明石大久保中
2位 28.72 北江 凛(1) 加古川神吉中
3位 28.76 赤木 こころ(2) 稲美中
4位 29.16 宮村 宙楽(2) 明石大久保北中
5位 29.48 松山 愛生(2) 小野南中
6位 30.00 萩原 風帆(2) 加古川山手中
 DNS 藤田 夏希(2) 三木東中
予選 2組 (0.0)
1位 27.61 岩本 萌々果(2) 加古川中
2位 27.83 川井 波瑠(2) 明石大久保中
3位 28.54 松下 知弘(2) 高砂竜山中
4位 29.03 河辺 聖(2) 稲美中
5位 30.01 寺野 友梨(2) 三木緑が丘中
 DNS 藤本 有彩(2) 三木東中
予選 3組 (-0.5)
1位 27.62 岡 蒼依(2) 加西北条中
2位 28.14 近藤 莉帆(2) 高砂荒井中
3位 28.72 大野 生織(2) 小野中
4位 29.18 佐岡 亜都沙(2) 加古川平岡中
5位 29.33 前 優花(2) 明石二見中
6位 30.47 青山 希咲(2) 西脇黒田庄中
決勝 (-2.0)
1位 27.06 伊藤 紗英(2) 明石大久保中
2位 27.75 岡 蒼依(2) 加西北条中
3位 28.15 岩本 萌々果(2) 加古川中
4位 28.22 近藤 莉帆(2) 高砂荒井中
5位 28.39 川井 波瑠(2) 明石大久保中
6位 29.02 松下 知弘(2) 高砂竜山中
7位 29.13 大野 生織(2) 小野中
8位 29.47 北江 凛(1) 加古川神吉中
予選【中1】 1組
1位 2.31.81 大西 結里愛(1) 高砂荒井中
2位 2.32.30 宮 果楓(1) 明石大久保北中
3位 2.32.80 名代 花梨(1) 明石大蔵中
4位 2.33.02 橋本 暖生(1) 加古川志方中
5位 2.33.94 藤原 汐央香(1) 加東社中
6位 2.37.64 清水 萌衣(1) 明石望海中
7位 2.44.77 隅谷 寧音(1) 明石衣川中
8位 2.45.26 松永 愛生(1) 加古川中
9位 2.45.46 藤本 歌(1) 播磨中
10位 2.48.66 牟田口 楓花(1) 明石二見中
11位 2.48.77 安達 心紅(1) 西脇中
12位 2.58.68 八木 美春(1) 三木東中
 DNS 海老名 楓(1) 小野中
予選【中1】 2組
1位 2.25.92 竹谷 穂乃(1) 三木緑が丘中
2位 2.30.58 屋敷 乃梨子(1) 三木東中
3位 2.33.25 伊東 昊映(1) 加古川中部中
4位 2.33.93 春本 颯希(1) 明石野々池中
5位 2.34.73 浅山 藍琉(1) 明石大久保北中
6位 2.37.19 高見 マルコ(1) 加古川志方中
7位 2.37.73 西川 真理奈(1) 加古川別府中
8位 2.38.90 山口 沙和子(1) 加古川平岡中
9位 2.43.03 立石 莉瑚(1) 播磨南中
10位 2.47.58 望月 珠央(1) 小野中
11位 2.47.65 松本 郁(1) 稲美中
 DNS 横山 唯(1) 明石二見中
予選【中1】 3組
1位 2.32.89 中張 柚乃(1) 三木自由が丘中
2位 2.34.30 松尾 菜々子(1) 加西北条中
3位 2.36.20 嘉地 愛梨(1) 加古川陵南中
4位 2.40.56 多田 琴羽(1) 高砂鹿島中
5位 2.44.16 松田 楓加(1) 明石衣川中
6位 2.45.11 小笠原 日咲(1) 高砂荒井中
7位 2.46.56 藤田 千陽(1) 三木吉川中
8位 2.48.60 金沢 佑茉(1) 高砂宝殿中
9位 2.50.82 林 杏樹(1) 西脇中
10位 2.56.02 安田 琉月(1) 加古川別府中
 DNS 笠井 芽生(1) 加古川神吉中
 DNS 角 侑哩(1) 播磨南中
予選【中1】 4組
1位 2.29.83 西山 楓(1) 加東社中
2位 2.29.99 坂口 心奏(1) 高砂松陽中
3位 2.32.63 矢田貝 悠花(1) 明石大蔵中
4位 2.35.68 吉川 万紘(1) 白陵中
5位 2.35.82 松本 結愛(1) 加古川神吉中
6位 2.37.09 田渕 暖乃香(1) 高砂宝殿中
7位 2.46.19 高橋 絆奈(1) 明石魚住中
8位 2.46.33 上埜 カエラ(1) 加古川中部中
9位 2.51.00 野上 夢芽(1) 明石望海中
10位 2.52.77 北迫 佳恋(1) 明石大久保中
 DNS 南 朱音(1) 加西北条中
 DNS 森田 泉(1) 加古川平岡中
決勝【中1】
1位 2.23.33 大西 結里愛(1) 高砂荒井中
2位 2.23.90 竹谷 穂乃(1) 三木緑が丘中
3位 2.30.97 坂口 心奏(1) 高砂松陽中
4位 2.32.51 屋敷 乃梨子(1) 三木東中
5位 2.34.78 西山 楓(1) 加東社中
6位 2.35.77 宮 果楓(1) 明石大久保北中
7位 2.35.97 矢田貝 悠花(1) 明石大蔵中
8位 2.36.12 中張 柚乃(1) 三木自由が丘中
予選【中2】 1組
1位 2.25.90 老松 和奏(2) 高砂荒井中
2位 2.26.30 荒木 理緒(2) 播磨南中
3位 2.29.82 小原 楓生(2) 加古川神吉中
4位 2.30.33 辻岡 美空(2) 高砂竜山中
5位 2.32.29 崎谷 結芽(2) 稲美北中
6位 2.36.53 神代 愛里(2) 明石魚住中
7位 2.36.53 下村 紗愛(2) 明石大久保中
8位 2.37.95 立木 乃愛(2) 明石魚住東中
9位 2.38.49 清水 那優(2) 稲美中
10位 2.39.01 久保 千莉(2) 加古川山手中
11位 2.39.25 藤本 成音(2) 小野中
12位 2.45.85 林 穂乃花(2) 加古川平岡中
 DNS 加古 瑞季(2) 明石大久保北中
 DNS 笠木 虹那(2) 高砂松陽中
予選【中2】 2組
1位 2.25.77 大神 彩羽(2) 明石大久保中
2位 2.26.54 高田 彩佑(2) 加古川志方中
3位 2.29.66 池松 いずみ(2) 小野中
4位 2.30.67 長野 紗弥(2) 稲美中
5位 2.31.64 渡辺 心(2) 播磨中
6位 2.32.78 近藤 真穂(2) 明石野々池中
7位 2.35.05 川辺 ほの香(2) 加古川平岡中
8位 2.36.71 大西 凛音(2) 加古川氷丘中
9位 2.38.26 前畑 柚奈(2) 多可中町中
10位 2.39.45 小川 加渚(2) 加古川浜の宮中
11位 2.48.23 高井 歩夢(2) 加西北条中
12位 2.48.71 稲山 愛莉奈(2) 明石望海中
13位 2.50.20 竹村 朱乃(2) 小野南中
 DNS 松井 花衣(2) 多可加美中
予選【中2】 3組
1位 2.26.19 稲岡 咲羽(2) 高砂荒井中
2位 2.26.60 堀 香里奈(2) 播磨南中
3位 2.28.04 霜村 一華(2) 明石衣川中
4位 2.28.48 清田 菜月(2) 加古川神吉中
5位 2.29.18 山内 莉瑚(2) 加西北条中
6位 2.32.87 高瀬 七色(2) 西脇南中
7位 2.33.01 林 結芽(2) 明石大久保北中
8位 2.38.30 坂本 夢華(2) 高砂鹿島中
9位 2.38.54 酒田 歩実(2) 高砂宝殿中
10位 2.40.18 田中 海羽(2) 兵庫教大附中
11位 2.43.44 佐藤 綾花(2) 明石野々池中
12位 3.00.98 藤田 陽菜(2) 三木東中
 DNS 三沢 静空(2) 明石二見中
決勝【中2】
1位 2.22.31 稲岡 咲羽(2) 高砂荒井中
2位 2.22.57 老松 和奏(2) 高砂荒井中
3位 2.22.68 大神 彩羽(2) 明石大久保中
4位 2.23.81 荒木 理緒(2) 播磨南中
5位 2.24.11 高田 彩佑(2) 加古川志方中
6位 2.24.95 堀 香里奈(2) 播磨南中
7位 2.31.32 清田 菜月(2) 加古川神吉中
 DNS 霜村 一華(2) 明石衣川中
予選 1組
1位 5.00.95 老松 和奏(2) 高砂荒井中
2位 5.03.20 辻岡 美空(2) 高砂竜山中
3位 5.04.32 清田 菜月(2) 加古川神吉中
4位 5.09.56 長野 紗弥(2) 稲美中
5位 5.10.90 山内 莉瑚(2) 加西北条中
6位 5.18.08 崎谷 結芽(2) 稲美北中
7位 5.18.95 大味 初菜(2) 明石大久保北中
8位 5.19.23 近藤 真穂(2) 明石野々池中
9位 5.21.10 高瀬 七色(2) 西脇南中
10位 5.28.01 酒田 歩実(2) 高砂宝殿中
11位 5.30.99 神代 愛里(2) 明石魚住中
12位 5.34.33 下村 紗愛(2) 明石大久保中
13位 5.49.18 松岡 紗希(2) 明石望海中
 DNS 高見 マルコ(1) 加古川志方中
 DNS 西山 楓(1) 加東社中
予選 2組
1位 4.54.79 大神 彩羽(2) 明石大久保中
2位 4.58.23 坂口 心奏(1) 高砂松陽中
3位 4.58.69 稲岡 咲羽(2) 高砂荒井中
4位 4.59.69 藤田 このあ(2) 加西北条中
5位 5.01.20 荒木 理緒(2) 播磨南中
6位 5.08.30 池松 いずみ(2) 小野中
7位 5.13.97 小原 楓生(2) 加古川神吉中
8位 5.18.40 矢田貝 悠花(1) 明石大蔵中
9位 5.20.87 松尾 栞里(2) 明石大久保北中
10位 5.22.49 清水 萌衣(1) 明石望海中
11位 5.23.78 小川 加渚(2) 加古川浜の宮中
12位 5.24.38 立木 乃愛(2) 明石魚住東中
13位 5.25.92 大西 凛音(2) 加古川氷丘中
14位 5.26.69 大村 美柚(2) 稲美中
15位 5.31.13 北嶋 杏海(2) 加古川平岡中
16位 6.00.29 藤田 陽菜(2) 三木東中
予選 3組
1位 4.56.18 竹谷 穂乃(1) 三木緑が丘中
2位 4.57.76 霜村 一華(2) 明石衣川中
3位 5.03.45 高田 彩佑(2) 加古川志方中
4位 5.03.68 堀 香里奈(2) 播磨南中
5位 5.04.10 屋敷 乃梨子(1) 三木東中
6位 5.13.30 藤原 汐央香(1) 加東社中
7位 5.17.80 伊東 昊映(1) 加古川中部中
8位 5.20.37 川辺 ほの香(2) 加古川平岡中
9位 5.23.35 嘉地 愛梨(1) 加古川陵南中
10位 5.26.55 名代 花梨(1) 明石大蔵中
11位 5.26.59 藤本 成音(2) 小野中
12位 5.26.85 久保 千莉(2) 加古川山手中
13位 5.33.91 坂本 夢華(2) 高砂鹿島中
14位 5.38.62 前畑 柚奈(2) 多可中町中
15位 5.53.14 松井 花衣(2) 多可加美中
16位 5.55.75 竹村 朱乃(2) 小野南中
決勝
1位 4.51.82 稲岡 咲羽(2) 高砂荒井中
2位 4.52.65 老松 和奏(2) 高砂荒井中
3位 4.53.19 霜村 一華(2) 明石衣川中
4位 4.56.68 大神 彩羽(2) 明石大久保中
5位 4.56.75 坂口 心奏(1) 高砂松陽中
6位 4.56.94 竹谷 穂乃(1) 三木緑が丘中
7位 4.57.18 荒木 理緒(2) 播磨南中
8位 4.57.93 藤田 このあ(2) 加西北条中
9位 4.58.67 高田 彩佑(2) 加古川志方中
10位 5.00.95 堀 香里奈(2) 播磨南中
11位 5.01.07 屋敷 乃梨子(1) 三木東中
12位 5.06.17 清田 菜月(2) 加古川神吉中
13位 5.07.81 池松 いずみ(2) 小野中
14位 5.08.38 長野 紗弥(2) 稲美中
15位 5.10.55 辻岡 美空(2) 高砂竜山中
予選 1組 (2.8)
1位 15.16 千徳 真心子(2) 加古川浜の宮中
2位 17.08 川口 陽菜(2) 加古川山手中
3位 18.21 西海 心菜(2) 明石魚住東中
4位 19.36 小西 悠妃(2) 西脇黒田庄中
5位 19.41 山田 苺花(2) 高砂竜山中
6位 19.81 原 瑶葵(2) 三木東中
7位 20.57 大橋 凛香(2) 明石二見中
 DNS 山田 那菜(1) 多可加美中
予選 2組 (2.2)
1位 15.70 額田 初枝(2) 加古川中部中
2位 16.91 丸一 志帆(2) 加古川神吉中
3位 17.22 後藤 ちより(2) 泉中
4位 17.98 古川 怜実(2) 明石望海中
5位 18.57 伊藤 丹来(2) 三木緑が丘中
6位 18.91 河上 紗羅(2) 小野中
7位 19.13 競 みか(2) 明石大久保中
8位 20.11 高井 彩香(2) 明石魚住東中
予選 3組 (2.7)
1位 15.58 光吉 真依(2) 播磨南中
2位 16.63 前川 希羽(1) 加東社中
3位 17.91 藤田 凛乃(2) 三木東中
4位 18.20 北村 彩万美(2) 加古川陵南中
5位 18.59 浜中 心寧(2) 高砂宝殿中
6位 18.78 竹沢 結愛(2) 明石大蔵中
7位 18.86 平田 わかな(2) 明石大久保中
予選 4組 (0.0)
1位 16.72 阿尾 優栞(2) 明石朝霧中
2位 17.20 大西 莉央(2) 播磨南中
3位 17.53 川渕 絢心(2) 明石野々池中
4位 18.17 高橋 奈々(2) 高砂宝殿中
5位 18.76 田原 朱梨(1) 明石魚住中
6位 19.18 森 歩美(2) 明石望海中
7位 20.98 矢野 葵彩(1) 播磨中
予選 5組 (3.1)
1位 16.66 石川 優菜(2) 加古川神吉中
2位 17.84 井上 もも(2) 加東社中
3位 18.39 山畠 綾乃(2) 小野中
4位 18.55 木村 美咲(1) 明石大蔵中
5位 18.69 鳥井 ソフィヤ(2) 明石二見中
6位 19.11 鈴木 那奈(2) 加古川陵南中
 DNS 藤井 玲名(2) 播磨中
 DNS 森脇 千晶(2) 西脇黒田庄中
決勝 (2.6)
1位 15.10 千徳 真心子(2) 加古川浜の宮中
2位 15.32 光吉 真依(2) 播磨南中
3位 15.53 額田 初枝(2) 加古川中部中
4位 16.24 前川 希羽(1) 加東社中
5位 16.37 石川 優菜(2) 加古川神吉中
6位 16.61 丸一 志帆(2) 加古川神吉中
7位 16.90 阿尾 優栞(2) 明石朝霧中
8位 16.93 川口 陽菜(2) 加古川山手中
予選 1組
1位 51.71明石大久保中
2位 53.39播磨南中
3位 54.85加古川中部中
4位 55.47加古川中
5位 55.75高砂宝殿中
6位 55.76加古川別府中
7位 56.90明石朝霧中
8位 57.49泉中
 DNS多可加美中
予選 2組
1位 53.40加古川氷丘中
2位 54.79高砂竜山中
3位 54.98三木東中
4位 56.19播磨中
5位 57.09明石魚住東中
6位 57.29西脇黒田庄中
7位 60.46西脇中
 DNS加西北条中
予選 3組
1位 54.19明石大久保北中
2位 54.54明石二見中
3位 56.19明石野々池中
4位 57.11小野南中
5位 58.23加古川山手中
6位 58.27西脇南中
 DNS加古川浜の宮中
 DNS明石大蔵中
予選 4組
1位 54.47加東社中
2位 54.51小野中
3位 54.99稲美中
4位 55.61加古川平岡中
5位 56.34高砂松陽中
6位 56.64兵庫教大附中
7位 57.33加古川陵南中
8位 57.57白陵中
予選 5組
1位 54.13加古川神吉中
2位 54.97高砂荒井中
3位 55.36三木吉川中
4位 56.29明石魚住中
5位 57.27明石望海中
6位 58.84明石江井島中
7位 59.20三木中
8位 59.86三木緑が丘中
決勝
1位 51.94明石大久保中
2位 52.96加古川氷丘中
3位 53.30播磨南中
4位 53.96加東社中
5位 54.02明石大久保北中
6位 54.28加古川神吉中
7位 54.49小野中
8位 54.78明石二見中
決勝 1組
1位 1.46 吉本 七海(1) 三木吉川中
2位 1.46 加茂 冴奈(2) 明石望海中
3位 1.46 山口 柚希(2) 明石魚住東中
4位 1.43 田井 理捺(1) 加古川氷丘中
5位 1.40 北田 優奈(2) 明石大久保北中
6位 1.35 岡崎 悠莉(2) 明石衣川中
7位 1.30 浜岡 芽衣(2) 加古川別府中
8位 1.30 高見 美友(2) 加東社中
9位 1.30 赤松 穂香(2) 三木東中
9位 1.30 藤井 稀羅(2) 西脇黒田庄中
9位 1.30 橘 里紗(2) 加古川中部中
12位 1.25 榎原 理菜(2) 三木吉川中
 DNS ロクカルゲ 真桜里タッツサリー(2) 加東社中
決勝 2組
1位 1.40 進藤 すず(1) 播磨中
2位 1.35 大沢 花彩(2) 加古川氷丘中
3位 1.30 北 萌伽(2) 明石江井島中
4位 1.30 伊藤 綾香(2) 加西中
4位 1.30 蔵迫 蘭(2) 三木緑が丘中
6位 1.25 吉田 光莉(1) 加西中
7位 1.25 高橋 双葉(2) 明石衣川中
7位 1.25 佐伯 綾香(2) 播磨南中
 NM 広田 心乃香(1) 西脇南中
 NM 渡辺 初音(1) 加古川中部中
 NM 米村 ゆめ(1) 西脇南中
 NM 花田 桃子(2) 明石魚住中
 NM 平田 心音(1) 明石大久保北中
決勝
1位 5.15 (1.4) 岡 蒼依(2) 加西北条中
2位 4.67 (0.8) 谷山 七海(2) 明石大久保北中
3位 4.61 (0.9) 青山 希咲(2) 西脇黒田庄中
4位 4.58 (1.5) 山口 恵玲奈(2) 加東社中
5位 4.54 (0.5) 堤 清香(2) 加古川氷丘中
6位 4.53 (1.4) 阿尾 優栞(2) 明石朝霧中
7位 4.51 (1.1) 光吉 真依(2) 播磨南中
8位 4.43 (0.9) 吉川 美海(2) 播磨南中
9位 4.31 (0.5) 坂本 葵(2) 加古川別府中
10位 4.26 (2.5) 平位 りな(2) 明石大久保中
11位 4.15 (0.5) 箕浦 智子(2) 明石魚住東中
12位 4.12 (1.8) 井上 もも(2) 加東社中
13位 4.07 (0.4) 竹沢 結愛(2) 明石大蔵中
14位 4.07 (-0.7) 西海 心音(2) 明石大久保中
 NM 加賀 彩乃(2) 高砂松陽中
 NM 片山 叶愛(2) 明石江井島中
 NM 花田 桃子(2) 明石魚住中
 DNS 藤井 莉子(2) 明石江井島中
 DNS 西沢 こはる(1) 加古川平岡南中
 NM 赤松 穂香(2) 三木東中
 NM 高橋 風有華(2) 明石魚住中
決勝
1位 10.87 植原 楓(2) 加古川志方中
2位 10.84 石賀 真和(2) 加古川神吉中
3位 10.23 谷河 梢(2) 加古川氷丘中
4位 9.85 水野 結愛(2) 播磨中
5位 9.12 達可 くるみ(2) 西脇南中
6位 8.92 前山 晴華(2) 小野中
7位 8.74 石曽根 雅(2) 加古川氷丘中
8位 8.12 古川 咲衣(2) 加古川平岡南中
9位 7.72 川畑 柊子(2) 加古川平岡中
 DNS 児玉 彩音(2) 三木緑が丘中
 NM 小川 玲奈(2) 加古川浜の宮中
 NM 高橋 亜湖(2) 三木緑が丘中
 DNS 竹本 あい(1) 多可加美中
決勝
1位 29.95 石賀 真和(2) 加古川神吉中
2位 27.16 達可 くるみ(2) 西脇南中
3位 23.39 谷河 梢(2) 加古川氷丘中
4位 22.97 古川 咲衣(2) 加古川平岡南中
5位 22.83 水野 結愛(2) 播磨中
6位 19.74 石曽根 雅(2) 加古川氷丘中
7位 19.39 溝田 奈菜(2) 明石魚住中
8位 19.20 前田 夏芽(2) 明石大久保北中
9位 18.35 山下 幸咲(2) 高砂鹿島中
10位 18.02 石田 羽音(1) 加古川神吉中
11位 18.01 児玉 彩音(2) 三木緑が丘中
12位 17.36 川畑 柊子(2) 加古川平岡中
13位 17.23 山下 紗和(1) 明石大久保北中
14位 16.82 森 歩美(2) 明石望海中
15位 16.48 保積 瑞咲(2) 明石望海中
 DNS 久保 彩羽(2) 西脇中
 NM 小川 玲奈(2) 加古川浜の宮中
決勝
1位 2396 額田 初枝(2) 加古川中部中
2位 2289 千徳 真心子(2) 加古川浜の宮中
3位 2107 加茂 冴奈(2) 明石望海中
4位 2061 吉本 七海(1) 三木吉川中
5位 2030 田井 理捺(1) 加古川氷丘中
6位 2006 植原 楓(2) 加古川志方中
7位 1909 藤井 稀羅(2) 西脇黒田庄中
8位 1850 川渕 絢心(2) 明石野々池中
9位 1634 山口 柚希(2) 明石魚住東中
10位 1608 後藤 ちより(2) 泉中
11位 1564 佐伯 綾香(2) 播磨南中
12位 1554 藤田 凛乃(2) 三木東中
13位 1520 鈴木 那奈(2) 加古川陵南中
14位 1508 伊藤 丹来(2) 三木緑が丘中
15位 1482 川崎 琴葉(1) 加古川平岡中
16位 1331 高橋 奈々(2) 高砂宝殿中
17位 1311 河上 紗羅(2) 小野中
18位 1198 蔵迫 蘭(2) 三木緑が丘中
19位 1138 岸本 穂香(2) 明石野々池中
20位 832 栗脇 貴子(2) 明石望海中
21位 786 西村 姫花(2) 三木東中
 DNF 木村 美咲(1) 明石大蔵中
 DNS 森脇 千晶(2) 西脇黒田庄中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.41(1.2) 決勝【中2】
        佃 紘喜(2) 加古川平岡中
2位 11.42(1.2) 決勝【中2】
        松本 健太郎(2) 加古川平岡中
3位 11.53(1.2) 決勝【中2】
        刑部 大翔(2) 加古川中
4位 11.68(-0.1) 予選【中2】 6組
        佃 紘喜(2) 加古川平岡中
5位 11.72(2.5) 決勝【中1】
        田村 将士(1) 稲美中
6位 11.77(1.2) 決勝【中2】
        杉野 慧吾(2) 明石衣川中
7位 11.84(-0.2) 予選【中2】 5組
        刑部 大翔(2) 加古川中
8位 11.87(-2.2) 予選【中2】 3組
        松本 健太郎(2) 加古川平岡中
8位 11.87(0.9) 予選【中2】 2組
        杉野 慧吾(2) 明石衣川中
10位 11.92(-1.5) 予選【中1】 1組
        田村 将士(1) 稲美中
10位 11.92(1.2) 決勝【中2】
        小谷 悠人(2) 加古川陵南中
12位 11.93(1.2) 決勝【中2】
        江草 圭輔(2) 加古川中
12位 11.93(2.5) 決勝【中1】
        浜野 和俊(1) 高砂宝殿中
14位 11.95(0.9) 予選【中2】 2組
        小谷 悠人(2) 加古川陵南中
15位 11.97(1.2) 決勝【中2】
        鷹見 洸希(2) 高砂松陽中
16位 12.05(1.0) 予選【中2】 1組
        リ チェヒョン(2) 加古川両荘中
17位 12.12(1.2) 決勝【中2】
        リ チェヒョン(2) 加古川両荘中
18位 12.20(-0.3) 予選【中2】 4組
        江草 圭輔(2) 加古川中
18位 12.20(2.5) 決勝【中1】
        宮野 徠斗(1) 加古川別府中
20位 12.21(-0.2) 予選【中2】 5組
        鷹見 洸希(2) 高砂松陽中
21位 12.24(2.5) 決勝【中1】
        柴田 晃成(1) 兵庫教大附中
22位 12.34(0.9) 予選【中2】 2組
        中野 一稀(2) 加東社中
23位 12.35(-0.3) 予選【中2】 4組
        藤本 泰地(2) 稲美中
24位 12.36(2.5) 決勝【中1】
        岸 暖大(1) 明石二見中
25位 12.37(-0.4) 予選【中1】 2組
        浜野 和俊(1) 高砂宝殿中
26位 12.38(1.0) 予選【中2】 1組
        大内 章太郎(2) 播磨南中
27位 12.43(2.5) 決勝【中1】
        森井 悠太(1) 明石野々池中
28位 12.49(2.5) 決勝【中1】
        鳴海 篤紀(1) 明石大久保北中
29位 12.51(-0.2) 予選【中2】 5組
        田中 優剛(2) 小野中
30位 12.52(-0.2) 予選【中2】 5組
        飯田 輝人(2) 加古川中部中
30位 12.52(-0.1) 予選【中2】 6組
        足立 嵩征(2) 明石大久保中
32位 12.53(0.9) 予選【中2】 2組
        溝端 悠人(2) 三木中
33位 12.55(0.1) 予選【中1】 4組
        岸 暖大(1) 明石二見中
34位 12.57(2.5) 決勝【中1】
        徳岡 翔希(1) 西脇中
34位 12.57(-2.2) 予選【中2】 3組
        佐野 悠真(2) 明石野々池中
34位 12.57(-0.2) 予選【中2】 5組
        来住 侑亮(2) 西脇中
34位 12.57(1.0) 予選【中2】 1組
        池井 拓斗(2) 加古川平岡南中
38位 12.58(-0.1) 予選【中2】 6組
        南 友介(2) 三木東中
39位 12.59(0.1) 予選【中1】 4組
        柴田 晃成(1) 兵庫教大附中
40位 12.66(0.9) 予選【中2】 2組
        藤枝 怜央(2) 三木吉川中
41位 12.67(-0.2) 予選【中2】 5組
        酒井 優和(2) 高砂中
41位 12.67(-0.3) 予選【中2】 4組
        志田 煌来(2) 三木緑が丘中
43位 12.71(-0.7) 予選【中1】 6組
        鳴海 篤紀(1) 明石大久保北中
43位 12.71(-2.2) 予選【中2】 3組
        三浦 拓真(2) 明石望海中
45位 12.72(-2.2) 予選【中2】 3組
        柿本 悠貴(2) 加西北条中
45位 12.72(-0.1) 予選【中2】 6組
        武田 玄侍(2) 加古川別府中
45位 12.72(1.0) 予選【中2】 1組
        北村 勇人(2) 高砂荒井中
48位 12.76(0.9) 予選【中2】 2組
        西岡 蒼留(2) 加古川浜の宮中
49位 12.77(-0.3) 予選【中2】 4組
        小松 蓮(2) 加古川別府中
50位 12.78(0.9) 予選【中2】 2組
        華山 大護(2) 加古川山手中
51位 12.81(-0.1) 予選【中2】 6組
        山川 恭矢(2) 明石大久保北中
52位 12.83(-2.2) 予選【中2】 3組
        荒木 孝太(2) 多可加美中
52位 12.83(-2.2) 予選【中2】 3組
        前田 泰志(2) 加東社中
54位 12.84(0.1) 予選【中1】 4組
        森井 悠太(1) 明石野々池中
55位 12.85(-0.3) 予選【中2】 4組
        小川 颯介(2) 加古川浜の宮中
56位 12.86(-1.7) 予選【中1】 3組
        宮野 徠斗(1) 加古川別府中
56位 12.86(-0.1) 予選【中2】 6組
        鈴木 颯人(2) 泉中
56位 12.86(-0.2) 予選【中2】 5組
        小坂 羚叶(2) 高砂宝殿中
59位 12.87(1.0) 予選【中2】 1組
        山中 拓馬(2) 明石魚住東中
60位 12.91(-1.1) 予選【中1】 5組
        徳岡 翔希(1) 西脇中
60位 12.91(-1.1) 予選【中1】 5組
        北川 壱輝(1) 明石魚住中
62位 12.94(-1.7) 予選【中1】 3組
        竹内 拳太郎(1) 加古川山手中
63位 13.00(0.1) 予選【中1】 4組
        木下 勇哉(1) 三木自由が丘中
64位 13.04(-0.3) 予選【中2】 4組
        島田 翔空(2) 播磨南中
65位 13.12(-0.7) 予選【中1】 6組
        上月 岳人(1) 加東社中
66位 13.13(-0.3) 予選【中2】 4組
        前田 瑛斗(2) 加古川平岡南中
66位 13.13(-1.1) 予選【中1】 5組
        宮野 由悠季(1) 加古川中部中
68位 13.15(0.1) 予選【中1】 4組
        内橋 祥太朗(1) 加古川神吉中
69位 13.17(-1.5) 予選【中1】 1組
        田村 煌汰(1) 加古川別府中
70位 13.19(-1.5) 予選【中1】 1組
        井上 直哉(1) 明石大久保北中
71位 13.21(-1.5) 予選【中1】 1組
        鎌谷 奏佑(1) 明石魚住東中
72位 13.24(-0.4) 予選【中1】 2組
        松本 大志(1) 明石二見中
73位 13.25(-0.4) 予選【中1】 2組
        小泉 鏡也(1) 明石衣川中
74位 13.26(-0.7) 予選【中1】 6組
        水池 葵唯(1) 小野中
75位 13.27(-0.7) 予選【中1】 6組
        神田 凌空(1) 加古川氷丘中
75位 13.27(-1.1) 予選【中1】 5組
        江見 純汰(1) 明石野々池中
77位 13.28(-1.7) 予選【中1】 3組
        石原 悠翔(1) 高砂荒井中
78位 13.29(-1.5) 予選【中1】 1組
        松永 悠希(1) 加古川中部中
78位 13.29(1.0) 予選【中2】 1組
        山崎 春陽(2) 多可加美中
80位 13.30(-1.5) 予選【中1】 1組
        久本 開斗(1) 明石大久保中
81位 13.33(0.1) 予選【中1】 4組
        尾仲 蓮士(1) 明石江井島中
81位 13.33(-1.1) 予選【中1】 5組
        坂 優空(1) 加古川浜の宮中
83位 13.36(-0.4) 予選【中1】 2組
        山内 由喜(1) 加古川平岡南中
84位 13.37(0.1) 予選【中1】 4組
        山下 陽輝(1) 三木東中
85位 13.40(-1.1) 予選【中1】 5組
        吉成 碧(1) 明石大蔵中
85位 13.40(-0.4) 予選【中1】 2組
        山崎 朋希(1) 播磨中
87位 13.42(-0.4) 予選【中1】 2組
        上田 悠人(1) 高砂荒井中
88位 13.44(-1.1) 予選【中1】 5組
        檀上 翔(1) 明石魚住東中
89位 13.46(-0.7) 予選【中1】 6組
        植田 雄大(1) 高砂宝殿中
90位 13.47(0.1) 予選【中1】 4組
        中野 総士(1) 明石大久保中
91位 13.48(-0.7) 予選【中1】 6組
        山田 蓮(1) 播磨中
92位 13.50(-1.5) 予選【中1】 1組
        服部 稜(1) 高砂松陽中
93位 13.53(0.1) 予選【中1】 4組
        花房 琉惺(1) 加古川山手中
94位 13.55(-1.5) 予選【中1】 1組
        藤原 琉衣(1) 西脇南中
95位 13.59(-0.4) 予選【中1】 2組
        岩佐 和歩(1) 加古川浜の宮中
96位 13.69(-1.5) 予選【中1】 1組
        篠原 大智(1) 明石朝霧中
96位 13.69(-0.2) 予選【中2】 5組
        秋田 芽生(2) 多可中町中
98位 13.75(-1.7) 予選【中1】 3組
        藤井 洸太朗(1) 加東社中
99位 13.77(-1.7) 予選【中1】 3組
        馬場 航史朗(1) 明石大蔵中
100位 13.99(-0.7) 予選【中1】 6組
        藤原 涼雅(1) 多可中町中
101位 14.11(-0.7) 予選【中1】 6組
        戸田 大晴(1) 明石衣川中
102位 14.23(-0.4) 予選【中1】 2組
        万浪 大喜(1) 多可加美中
103位 14.38(-1.1) 予選【中1】 5組
        藤本 遼(1) 稲美北中
ランキング
1位 24.32(0.3) 予選 4組
        田村 将士(1) 稲美中
2位 24.61(0.0) 予選 2組
        浜野 和俊(1) 高砂宝殿中
2位 24.61(0.5) 予選 3組
        八幡 響(2) 三木東中
4位 24.63(0.3) 予選 4組
        鷹見 洸希(2) 高砂松陽中
5位 24.64(0.0) 予選 2組
        杉野 慧吾(2) 明石衣川中
6位 24.69(-1.2) 決勝
        田村 将士(1) 稲美中
7位 24.81(0.0) 予選 2組
        小谷 悠人(2) 加古川陵南中
8位 24.93(-1.2) 決勝
        杉野 慧吾(2) 明石衣川中
9位 25.16(-1.2) 決勝
        小谷 悠人(2) 加古川陵南中
10位 25.20(-1.2) 決勝
        八幡 響(2) 三木東中
11位 25.22(0.0) 予選 1組
        小倉 龍音(2) 明石大久保中
12位 25.24(-1.2) 決勝
        鷹見 洸希(2) 高砂松陽中
13位 25.27(0.5) 予選 3組
        勝田 舜都(2) 加古川陵南中
14位 25.28(0.0) 予選 1組
        藤本 泰地(2) 稲美中
15位 25.30(0.3) 予選 4組
        横手 利気(2) 高砂宝殿中
16位 25.33(0.5) 予選 3組
        三浦 拓真(2) 明石望海中
17位 25.34(0.0) 予選 2組
        坂本 将行(2) 加古川平岡中
18位 25.38(0.5) 予選 3組
        溝端 悠人(2) 三木中
19位 25.42(-1.2) 決勝
        浜野 和俊(1) 高砂宝殿中
19位 25.42(0.0) 予選 1組
        荒木 孝太(2) 多可加美中
21位 25.79(-1.2) 決勝
        勝田 舜都(2) 加古川陵南中
22位 25.80(0.0) 予選 2組
        志田 煌来(2) 三木緑が丘中
23位 25.82(0.0) 予選 2組
        西 祐澄哉(2) 加東社中
24位 25.87(-1.2) 決勝
        小倉 龍音(2) 明石大久保中
25位 26.25(0.3) 予選 4組
        北村 勇人(2) 高砂荒井中
26位 26.51(0.0) 予選 2組
        砂川 陽向(2) 高砂竜山中
27位 26.61(0.3) 予選 4組
        大内 章太郎(2) 播磨南中
28位 26.67(0.0) 予選 1組
        岸 暖大(1) 明石二見中
29位 26.82(0.0) 予選 1組
        富士 修也(2) 加古川平岡南中
ランキング
1位 54.96 決勝
        八幡 響(2) 三木東中
2位 55.74 決勝
        富井 晴翔(2) 三木緑が丘中
3位 56.24 予選 2組
        富井 晴翔(2) 三木緑が丘中
4位 56.86 予選 3組
        横手 利気(2) 高砂宝殿中
5位 56.96 予選 1組
        八幡 響(2) 三木東中
6位 57.18 決勝
        横手 利気(2) 高砂宝殿中
7位 57.43 予選 1組
        小倉 龍音(2) 明石大久保中
8位 57.51 決勝
        田辺 隆佳(2) 兵庫教大附中
9位 57.89 予選 2組
        田辺 隆佳(2) 兵庫教大附中
10位 58.32 予選 3組
        西 祐澄哉(2) 加東社中
11位 58.34 決勝
        小倉 龍音(2) 明石大久保中
12位 58.48 決勝
        西 祐澄哉(2) 加東社中
13位 59.38 予選 1組
        萩原 優紀(2) 明石江井島中
14位 59.73 決勝
        水野 光(2) 加東社中
15位 59.78 決勝
        萩原 優紀(2) 明石江井島中
16位 60.47 予選 1組
        水野 光(2) 加東社中
17位 60.54 予選 3組
        大谷 桜輝(2) 加古川氷丘中
18位 60.59 予選 1組
        吉岡 駿(2) 三木緑が丘中
19位 60.64 予選 3組
        山田 倭風希(2) 加古川平岡南中
20位 60.69 予選 2組
        田中 琉偉(2) 稲美中
21位 61.06 予選 3組
        橋本 耀大(2) 明石江井島中
22位 61.24 予選 2組
        馬場 啓介(2) 播磨中
23位 61.50 予選 3組
        谷保 凰介(2) 加古川中部中
24位 61.85 予選 2組
        土井 流星(2) 三木東中
25位 62.14 予選 2組
        黒田 千紘(2) 高砂宝殿中
26位 62.46 予選 1組
        宮脇 奏多(2) 明石大久保北中
27位 63.37 予選 2組
        後藤 翔夢(2) 明石望海中
28位 65.76 予選 1組
        永吉 優介(2) 明石野々池中
29位 65.95 予選 1組
        井戸 悠人(2) 加古川別府中
ランキング
1位 2.07.94 決勝
        岩崎 奏(2) 三木緑が丘中
2位 2.09.58 決勝
        千代 翔愛(2) 高砂鹿島中
3位 2.10.43 決勝
        大西 凱惺(2) 加古川志方中
4位 2.11.07 予選 2組
        杉森 翔(2) 加古川平岡南中
5位 2.11.24 予選 3組
        岩崎 奏(2) 三木緑が丘中
6位 2.11.62 予選 1組
        千代 翔愛(2) 高砂鹿島中
7位 2.11.64 決勝
        杉森 翔(2) 加古川平岡南中
8位 2.13.29 予選 2組
        中尾 陽向(2) 三木東中
9位 2.13.66 予選 2組
        安達 吏玖(2) 加古川陵南中
10位 2.14.77 予選 2組
        真鍋 瑛太郎(2) 明石野々池中
11位 2.15.41 予選 3組
        大西 凱惺(2) 加古川志方中
12位 2.15.48 決勝
        安達 吏玖(2) 加古川陵南中
13位 2.16.47 決勝
        真鍋 瑛太郎(2) 明石野々池中
14位 2.16.60 予選 1組
        小山 煌誠(2) 加西中
15位 2.18.07 予選 2組
        田中 琉偉(2) 稲美中
16位 2.18.27 予選 2組
        林田 幸希(2) 明石魚住中
17位 2.18.47 予選 1組
        大西 颯真(2) 明石二見中
18位 2.18.87 予選 3組
        伊東 颯真(2) 加古川平岡南中
19位 2.19.60 予選 1組
        八代醍 芽生将(2) 加古川山手中
20位 2.20.81 決勝
        中尾 陽向(2) 三木東中
21位 2.21.06 予選 1組
        永吉 優介(2) 明石野々池中
22位 2.21.07 予選 3組
        萩原 優紀(2) 明石江井島中
23位 2.21.31 予選 2組
        粟根 一仁(2) 高砂宝殿中
24位 2.22.46 予選 2組
        山下 諒(2) 明石望海中
25位 2.22.96 予選 2組
        長谷川 浩佑(2) 加古川志方中
26位 2.23.33 予選 3組
        田中 斗也(2) 明石衣川中
27位 2.23.42 予選 3組
        日並 智規(2) 明石魚住中
28位 2.23.61 予選 2組
        松本 璃玖(1) 明石大久保北中
29位 2.24.18 予選 2組
        本田 唯人(2) 加古川別府中
30位 2.25.44 予選 3組
        楠 克元(2) 三木東中
31位 2.25.85 予選 1組
        山田 瑛汰(2) 高砂宝殿中
32位 2.26.07 予選 1組
        井上 仁登(2) 稲美北中
33位 2.26.45 予選 3組
        田辺 隆佳(2) 兵庫教大附中
34位 2.28.44 決勝
        小山 煌誠(2) 加西中
35位 2.28.57 予選 1組
        小野 瑛斗(2) 加古川中
36位 2.29.10 予選 1組
        室井 志葵(2) 明石江井島中
37位 2.29.98 予選 3組
        酒井 蒼史(2) 明石望海中
38位 2.29.99 予選 3組
        高田 陽輝(2) 多可中町中
39位 2.32.68 予選 1組
        橘 奏(2) 加古川陵南中
40位 2.38.98 予選 2組
        羽岡 諭吾(2) 明石魚住東中
ランキング
1位 4.24.21 決勝【中2】
        石井 颯亜(2) 三木東中
2位 4.25.44 決勝【中2】
        橋本 蒼太(2) 稲美北中
3位 4.25.53 決勝【中2】
        白石 一颯(2) 高砂宝殿中
4位 4.25.66 決勝【中2】
        千代 翔愛(2) 高砂鹿島中
5位 4.28.01 決勝【中2】
        花田 圭大(2) 加古川中部中
6位 4.29.05 決勝【中2】
        岩崎 奏(2) 三木緑が丘中
7位 4.29.60 決勝【中2】
        大西 凱惺(2) 加古川志方中
8位 4.31.25 決勝【中1】
        榎本 翔馬(1) 三木東中
9位 4.32.72 決勝【中2】
        高林 恭大(2) 加古川浜の宮中
10位 4.33.90 決勝【中1】
        草賀 斗真(1) 高砂宝殿中
11位 4.34.61 決勝【中2】
        杉岡 志信(2) 西脇南中
12位 4.34.74 予選【中2】 2組
        千代 翔愛(2) 高砂鹿島中
13位 4.35.25 予選【中2】 2組
        白石 一颯(2) 高砂宝殿中
14位 4.35.41 予選【中2】 2組
        石井 颯亜(2) 三木東中
15位 4.35.68 予選【中2】 2組
        大西 凱惺(2) 加古川志方中
16位 4.35.81 予選【中2】 2組
        八嶋 純平(2) 稲美北中
17位 4.36.73 予選【中2】 2組
        山本 承太朗(2) 加古川平岡中
18位 4.36.87 決勝【中2】
        近田 玲(2) 高砂鹿島中
19位 4.37.13 決勝【中2】
        作間 敢介(2) 加古川陵南中
20位 4.37.88 予選【中2】 2組
        杉森 翔(2) 加古川平岡南中
21位 4.37.93 決勝【中2】
        八嶋 純平(2) 稲美北中
22位 4.38.72 決勝【中1】
        渡辺 裕珂(1) 小野中
23位 4.39.96 決勝【中2】
        杉森 翔(2) 加古川平岡南中
24位 4.40.49 決勝【中2】
        山本 承太朗(2) 加古川平岡中
25位 4.40.51 予選【中2】 1組
        高林 恭大(2) 加古川浜の宮中
26位 4.40.53 予選【中2】 1組
        花田 圭大(2) 加古川中部中
27位 4.40.74 予選【中2】 1組
        岩崎 奏(2) 三木緑が丘中
28位 4.40.96 予選【中2】 2組
        吉元 洸人(2) 加古川浜の宮中
29位 4.41.19 予選【中2】 1組
        近田 玲(2) 高砂鹿島中
30位 4.41.23 予選【中2】 1組
        杉岡 志信(2) 西脇南中
31位 4.41.24 予選【中2】 1組
        橋本 蒼太(2) 稲美北中
32位 4.41.34 予選【中2】 2組
        作間 敢介(2) 加古川陵南中
33位 4.42.23 予選【中2】 1組
        山下 将司(2) 稲美中
34位 4.42.40 予選【中2】 1組
        真鍋 瑛太郎(2) 明石野々池中
35位 4.43.10 決勝【中1】
        在里 悠希(1) 三木東中
36位 4.44.58 予選【中2】 2組
        二村 直樹(2) 加古川中部中
37位 4.44.89 決勝【中1】
        立石 宙嗣(1) 高砂竜山中
38位 4.44.92 予選【中2】 1組
        安達 吏玖(2) 加古川陵南中
39位 4.46.11 決勝【中2】
        吉元 洸人(2) 加古川浜の宮中
40位 4.47.03 予選【中2】 1組
        山口 陽悠(2) 加古川中
41位 4.47.68 予選【中2】 1組
        中尾 陽向(2) 三木東中
42位 4.47.73 予選【中2】 2組
        藤本 清ノ介(2) 加古川別府中
43位 4.47.83 予選【中2】 2組
        南平 悠介(2) 三木緑が丘中
44位 4.48.28 予選【中2】 2組
        稲村 優汰(2) 加東社中
45位 4.48.38 予選【中2】 1組
        林田 幸希(2) 明石魚住中
46位 4.50.11 予選【中1】 3組
        在里 悠希(1) 三木東中
47位 4.50.59 予選【中1】 2組
        草賀 斗真(1) 高砂宝殿中
48位 4.50.88 予選【中1】 3組
        植濃 陵聖(1) 小野中
49位 4.50.98 予選【中1】 1組
        榎本 翔馬(1) 三木東中
50位 4.51.23 予選【中1】 2組
        渡辺 裕珂(1) 小野中
51位 4.51.98 予選【中1】 3組
        森元 桜介(1) 高砂宝殿中
52位 4.52.20 予選【中2】 1組
        伊東 颯真(2) 加古川平岡南中
53位 4.52.24 予選【中1】 3組
        清水 佑真(1) 加古川陵南中
54位 4.52.52 予選【中1】 1組
        立石 宙嗣(1) 高砂竜山中
55位 4.53.43 決勝【中1】
        森元 桜介(1) 高砂宝殿中
56位 4.53.52 予選【中1】 3組
        中谷 鳳良(1) 稲美北中
57位 4.54.39 予選【中1】 1組
        河村 瑛太(1) 小野旭丘中
58位 4.55.12 予選【中1】 3組
        井沢 孜瑠(1) 高砂松陽中
59位 4.55.23 予選【中1】 1組
        藤原 衣吹(1) 播磨中
60位 4.56.14 予選【中2】 2組
        前田 悠杜(2) 稲美中
61位 4.56.56 予選【中1】 2組
        苧野 文也(1) 明石望海中
62位 4.57.38 予選【中1】 1組
        依藤 陽翔(1) 西脇中
63位 4.57.90 予選【中1】 2組
        井上 友希(1) 西脇中
64位 4.58.12 決勝【中1】
        河村 瑛太(1) 小野旭丘中
65位 4.58.31 予選【中1】 1組
        山田 渉晴(1) 三木吉川中
66位 4.58.60 予選【中2】 1組
        八代醍 芽生将(2) 加古川山手中
67位 4.58.76 決勝【中1】
        井沢 孜瑠(1) 高砂松陽中
68位 4.59.37 決勝【中1】
        苧野 文也(1) 明石望海中
69位 4.59.84 予選【中1】 2組
        松本 璃玖(1) 明石大久保北中
70位 4.59.97 決勝【中1】
        清水 佑真(1) 加古川陵南中
71位 5.00.42 予選【中2】 1組
        長谷川 浩佑(2) 加古川志方中
72位 5.01.23 決勝【中1】
        植濃 陵聖(1) 小野中
73位 5.01.95 予選【中1】 3組
        中島 海利(1) 加古川神吉中
74位 5.02.31 予選【中1】 1組
        太田 泰聖(1) 加古川神吉中
75位 5.02.70 決勝【中1】
        藤原 衣吹(1) 播磨中
76位 5.04.09 予選【中1】 2組
        井上 彩人(1) 小野旭丘中
77位 5.04.33 予選【中1】 3組
        京塚 佳樹(1) 加古川氷丘中
78位 5.05.73 予選【中1】 3組
        宮崎 健豪(1) 明石江井島中
79位 5.05.84 予選【中1】 3組
        松尾 昴(1) 稲美中
80位 5.07.62 決勝【中1】
        井上 友希(1) 西脇中
81位 5.09.29 予選【中1】 1組
        松井 翔駿(1) 明石野々池中
82位 5.10.81 決勝【中1】
        依藤 陽翔(1) 西脇中
83位 5.10.94 予選【中1】 1組
        大西 静生(1) 加古川別府中
84位 5.13.46 予選【中1】 3組
        東田 悠生(1) 明石大久保北中
84位 5.13.46 予選【中1】 2組
        久保田 創真(1) 高砂竜山中
86位 5.15.12 予選【中1】 2組
        吉岡 諒人(1) 加古川中
87位 5.16.29 予選【中1】 1組
        桑江 優弥(1) 加古川中部中
88位 5.20.63 予選【中1】 2組
        島崎 琉斗(1) 高砂荒井中
89位 5.21.17 予選【中1】 2組
        桑江 俊弥(1) 加古川中部中
90位 5.23.16 予選【中1】 1組
        多田 悠真(1) 加古川山手中
91位 5.23.68 予選【中1】 3組
        石倉 大聖(1) 加古川中
92位 5.27.05 予選【中1】 1組
        藤田 羚暖(1) 加古川平岡中
93位 5.28.56 予選【中1】 2組
        西田 阿文(1) 高砂鹿島中
94位 5.29.53 予選【中1】 2組
        田中 遥人(1) 明石朝霧中
95位 5.31.42 予選【中1】 2組
        松尾 昊(1) 稲美中
96位 5.36.24 予選【中1】 2組
        打田 聖真(1) 加古川浜の宮中
ランキング
1位 9.27.90 決勝
        白石 一颯(2) 高砂宝殿中
2位 9.38.65 決勝
        橋本 蒼太(2) 稲美北中
3位 9.45.95 決勝
        山本 承太朗(2) 加古川平岡中
4位 9.46.16 決勝
        高林 恭大(2) 加古川浜の宮中
5位 9.54.32 決勝
        花田 圭大(2) 加古川中部中
6位 9.59.44 決勝
        石井 颯亜(2) 三木東中
7位 10.05.20 決勝
        杉岡 志信(2) 西脇南中
8位 10.06.42 決勝
        吉元 洸人(2) 加古川浜の宮中
9位 10.06.96 決勝
        作間 敢介(2) 加古川陵南中
10位 10.12.66 決勝
        二村 直樹(2) 加古川中部中
11位 10.12.68 決勝
        竹内 悠翔(2) 稲美北中
12位 10.20.15 決勝
        幸田 海心(2) 三木緑が丘中
13位 10.22.17 決勝
        大西 颯真(2) 明石二見中
14位 10.27.81 決勝
        浦井 蒼太(2) 三木東中
15位 10.37.21 決勝
        前本 瑞輝(2) 加古川陵南中
16位 10.38.02 決勝
        稲村 優汰(2) 加東社中
17位 11.04.82 決勝
        西 琥太郎(2) 加古川神吉中
18位 11.12.64 決勝
        大西 真獅(2) 高砂鹿島中
ランキング
1位 15.98(1.6) 決勝
        佐野 悠真(2) 明石野々池中
2位 16.11(1.6) 決勝
        江草 圭輔(2) 加古川中
3位 16.86(1.6) 決勝
        小西 拓実(2) 播磨中
4位 16.91(-0.3) 予選 3組
        江草 圭輔(2) 加古川中
5位 16.99(0.0) 予選 1組
        佐野 悠真(2) 明石野々池中
6位 17.17(1.6) 決勝
        高瀬 伊周(2) 西脇中
7位 17.42(0.4) 予選 2組
        高瀬 伊周(2) 西脇中
8位 17.71(1.6) 決勝
        井原 佳一(2) 播磨南中
9位 17.73(-0.3) 予選 3組
        小西 拓実(2) 播磨中
10位 18.16(1.6) 決勝
        伊東 遼太(2) 加古川神吉中
11位 18.21(1.6) 決勝
        田村 大樹(2) 明石大蔵中
12位 18.42(0.0) 予選 1組
        田村 大樹(2) 明石大蔵中
13位 18.52(-0.3) 予選 3組
        井原 佳一(2) 播磨南中
14位 18.59(0.4) 予選 2組
        伊東 遼太(2) 加古川神吉中
15位 18.60(0.0) 予選 1組
        栄井 勇琉(2) 明石大久保北中
16位 18.75(-0.3) 予選 3組
        岡 恵人(2) 明石二見中
17位 19.03(1.6) 決勝
        栄井 勇琉(2) 明石大久保北中
17位 19.03(0.0) 予選 1組
        花田 煌太(2) 明石二見中
19位 19.15(-0.3) 予選 3組
        宮脇 奏多(2) 明石大久保北中
20位 19.31(0.4) 予選 2組
        小紫 希(2) 兵庫教大附中
21位 19.40(-0.3) 予選 3組
        綿谷 玲(2) 明石魚住東中
22位 19.80(0.4) 予選 2組
        谷保 凰介(2) 加古川中部中
23位 20.02(-0.3) 予選 3組
        脇山 一之(2) 明石望海中
24位 20.14(0.4) 予選 2組
        浅間 大地(2) 加古川氷丘中
25位 20.27(0.4) 予選 2組
        木村 旭(2) 明石望海中
26位 20.33(0.4) 予選 2組
        鷹尾 晃成(1) 高砂宝殿中
27位 20.81(0.0) 予選 1組
        浅間 海吏(2) 加古川氷丘中
28位 20.85(0.0) 予選 1組
        来住 侑亮(2) 西脇中
29位 20.96(0.0) 予選 1組
        石野 佑翼(1) 小野中
ランキング
1位 45.58 決勝
       加古川平岡中
2位 46.09 予選 2組
       加古川平岡中
3位 46.41 決勝
       稲美中
4位 46.97 予選 1組
       稲美中
5位 47.21 決勝
       三木東中
6位 47.78 決勝
       加東社中
7位 47.87 決勝
       明石野々池中
8位 48.23 予選 5組
       加東社中
9位 48.38 予選 4組
       高砂宝殿中
10位 48.44 予選 3組
       三木東中
11位 48.47 予選 5組
       明石野々池中
12位 48.56 予選 5組
       明石大久保中
13位 48.59 決勝
       高砂宝殿中
14位 48.73 決勝
       明石大久保中
15位 48.74 決勝
       加古川中
16位 48.77 予選 1組
       加古川中
17位 48.80 予選 4組
       加古川氷丘中
18位 48.93 予選 3組
       西脇中
19位 49.03 予選 4組
       明石大久保北中
20位 49.20 予選 4組
       加古川中部中
21位 49.26 予選 1組
       三木緑が丘中
22位 49.32 予選 3組
       明石朝霧中
23位 49.70 予選 2組
       加古川別府中
24位 49.72 予選 1組
       播磨南中
25位 49.76 予選 3組
       播磨中
26位 49.82 予選 1組
       明石衣川中
27位 49.84 予選 4組
       加古川浜の宮中
28位 50.00 予選 1組
       高砂松陽中
29位 50.26 予選 5組
       兵庫教大附中
30位 50.34 予選 5組
       明石江井島中
31位 50.47 予選 4組
       明石魚住東中
32位 50.65 予選 5組
       加古川平岡南中
33位 50.68 予選 2組
       加古川山手中
34位 50.76 予選 3組
       加古川神吉中
35位 51.07 予選 4組
       泉中
36位 51.13 予選 4組
       高砂荒井中
37位 51.37 予選 2組
       明石大蔵中
38位 51.65 予選 5組
       三木中
39位 51.84 予選 3組
       明石二見中
40位 51.86 予選 3組
       高砂中
41位 52.19 予選 2組
       明石望海中
42位 52.37 予選 2組
       加西北条中
43位 53.19 予選 5組
       西脇黒田庄中
44位 53.90 予選 1組
       三木吉川中
45位 57.11 予選 2組
       小野中
ランキング
1位 1.72 決勝
        永田 悠真(2) 明石野々池中
2位 1.69 決勝
        山中 琉生(2) 明石野々池中
2位 1.69 決勝
        藤井 洸太朗(1) 加東社中
4位 1.66 決勝
        石野 佑磨(2) 播磨中
5位 1.55 決勝
        長谷川 蒼空(2) 三木緑が丘中
6位 1.50 決勝
        大谷 桜輝(2) 加古川氷丘中
7位 1.45 決勝
        中川 大瑚(2) 加西善防中
7位 1.45 決勝
        堂本 潤(1) 明石二見中
9位 1.40 決勝
        市岡 晴空(2) 明石大久保北中
9位 1.40 決勝
        幡中 大珠(2) 明石望海中
9位 1.40 決勝
        富井 悠翔(2) 三木緑が丘中
9位 1.40 決勝
        南 友介(2) 三木東中
13位 1.35 決勝
        村上 麗也(2) 西脇南中
ランキング
1位 2.20 決勝
        内田 琢斗(2) 播磨南中
2位 2.00 決勝
        島田 翔空(2) 播磨南中
ランキング
1位 6.06(2.4) 決勝
        佃 紘喜(2) 加古川平岡中
2位 5.93(2.1) 決勝
        中野 一稀(2) 加東社中
3位 5.81(1.1) 決勝
        大塩 晟滉(2) 明石朝霧中
4位 5.79(2.3) 決勝
        山中 琉生(2) 明石野々池中
5位 5.57(1.7) 決勝
        小川 颯介(2) 加古川浜の宮中
6位 5.50(0.5) 決勝
        河南 慶汰(2) 加古川氷丘中
7位 5.41(1.3) 決勝
        近藤 琥太(2) 加古川氷丘中
8位 5.38(1.0) 決勝
        前田 泰志(2) 加東社中
9位 5.34(1.5) 決勝
        小坂 羚叶(2) 高砂宝殿中
10位 5.02(2.4) 決勝
        山中 拓馬(2) 明石魚住東中
11位 5.01(0.8) 決勝
        山本 紘渡(2) 明石野々池中
12位 4.95(0.3) 決勝
        青木 安慈(2) 高砂鹿島中
13位 4.87(2.6) 決勝
        鳴海 篤紀(1) 明石大久保北中
ランキング
1位 11.53(1.0) 決勝
        綿谷 玲(2) 明石魚住東中
2位 11.31(1.2) 決勝
        近藤 琥太(2) 加古川氷丘中
2位 11.31(2.3) 決勝
        河南 慶汰(2) 加古川氷丘中
4位 11.17(1.6) 決勝
        吉岡 将汰(2) 明石朝霧中
5位 11.04(1.6) 決勝
        内田 琢斗(2) 播磨南中
6位 11.02(2.0) 決勝
        水野 光(2) 加東社中
7位 10.97(2.2) 決勝
        山本 紘渡(2) 明石野々池中
8位 10.70(1.7) 決勝
        内村 圭汰(2) 明石朝霧中
9位 10.51(0.2) 決勝
        磯部 航希(2) 明石魚住東中
10位 10.38(1.4) 決勝
        恒原 陽彩(2) 西脇黒田庄中
10位 10.38(1.1) 決勝
        中村 葵利玖(2) 三木東中
ランキング
1位 10.37 決勝
        竹野 倭虎(2) 加古川平岡南中
2位 9.54 決勝
        橋本 大瑚(2) 加古川陵南中
3位 9.05 決勝
        高田 尚朗(2) 播磨中
4位 8.92 決勝
        土田 陽翔(2) 明石衣川中
5位 8.66 決勝
        窪内 勇輝(2) 播磨南中
6位 8.62 決勝
        竹内 響(2) 加古川平岡中
7位 8.50 決勝
        山本 祐誠(2) 加古川平岡南中
8位 8.34 決勝
        赤松 健太(2) 三木東中
9位 7.95 決勝
        田中 心詩(2) 播磨中
10位 7.85 決勝
        山川 恭矢(2) 明石大久保北中
11位 7.75 決勝
        木田 昌宏(2) 西脇中
12位 7.72 決勝
        西岡 蒼留(2) 加古川浜の宮中
13位 7.20 決勝
        浅井 結太(2) 三木緑が丘中
ランキング
1位 30.77 決勝
        鈴木 大裕(2) 加古川陵南中
2位 30.74 決勝
        竹内 響(2) 加古川平岡中
3位 27.88 決勝
        山本 祐誠(2) 加古川平岡南中
4位 27.73 決勝
        高田 尚朗(2) 播磨中
5位 26.86 決勝
        竹野 倭虎(2) 加古川平岡南中
6位 26.03 決勝
        橋本 大瑚(2) 加古川陵南中
7位 24.06 決勝
        大西 真斗(2) 明石魚住中
8位 23.80 決勝
        窪内 勇輝(2) 播磨南中
9位 21.88 決勝
        佐々木 健(2) 加古川山手中
10位 20.62 決勝
        市岡 晴空(2) 明石大久保北中
11位 20.54 決勝
        豆塚 遥馬(2) 加古川平岡中
12位 20.50 決勝
        松崎 琉生(1) 加古川神吉中
13位 20.11 決勝
        土田 陽翔(2) 明石衣川中
14位 18.03 決勝
        村上 慶次(2) 明石大蔵中
15位 17.66 決勝
        中田 心紘(2) 明石江井島中
16位 17.53 決勝
        中村 要(2) 明石望海中
ランキング
1位 2058 決勝
        永田 悠真(2) 明石野々池中
2位 1892 決勝
        小西 拓実(2) 播磨中
3位 1866 決勝
        長谷川 蒼空(2) 三木緑が丘中
4位 1570 決勝
        井原 佳一(2) 播磨南中
5位 1550 決勝
        石野 佑磨(2) 播磨中
6位 1459 決勝
        恒原 陽彩(2) 西脇黒田庄中
7位 1433 決勝
        赤松 健太(2) 三木東中
8位 1328 決勝
        田村 大樹(2) 明石大蔵中
9位 1318 決勝
        幡中 大珠(2) 明石望海中
10位 1315 決勝
        田中 壮太朗(2) 明石野々池中
11位 1230 決勝
        吉成 碧(1) 明石大蔵中
12位 1176 決勝
        栄井 勇琉(2) 明石大久保北中
13位 1037 決勝
        中村 葵利玖(2) 三木東中
14位 714 決勝
        藤本 悠誠(1) 西脇黒田庄中
ランキング
1位 12.62(0.9) 決勝【中2】
        伊藤 紗英(2) 明石大久保中
2位 12.65(0.9) 決勝【中2】
        山野 麻緒(2) 加古川両荘中
3位 12.80(-0.1) 予選【中2】 1組
        山野 麻緒(2) 加古川両荘中
4位 12.93(0.5) 予選【中2】 2組
        伊藤 紗英(2) 明石大久保中
5位 13.00(0.5) 決勝【中1】
        西岡 花菜(1) 三木吉川中
6位 13.08(0.9) 決勝【中2】
        岩本 萌々果(2) 加古川中
7位 13.12(0.6) 予選【中1】 5組
        西岡 花菜(1) 三木吉川中
8位 13.22(1.0) 予選【中2】 3組
        岩本 萌々果(2) 加古川中
9位 13.24(0.9) 決勝【中2】
        谷山 七海(2) 明石大久保北中
10位 13.33(0.0) 予選【中2】 4組
        谷山 七海(2) 明石大久保北中
11位 13.42(0.9) 決勝【中2】
        川井 波瑠(2) 明石大久保中
12位 13.45(1.7) 予選【中2】 5組
        堤 清香(2) 加古川氷丘中
13位 13.47(1.7) 予選【中2】 5組
        山口 恵玲奈(2) 加東社中
13位 13.47(0.0) 予選【中2】 4組
        吉川 美海(2) 播磨南中
15位 13.50(0.9) 決勝【中2】
        吉川 美海(2) 播磨南中
16位 13.51(0.5) 決勝【中1】
        北江 凛(1) 加古川神吉中
17位 13.53(0.9) 決勝【中2】
        山口 恵玲奈(2) 加東社中
18位 13.56(0.9) 決勝【中2】
        堤 清香(2) 加古川氷丘中
19位 13.61(1.0) 予選【中2】 3組
        川井 波瑠(2) 明石大久保中
20位 13.63(0.5) 決勝【中1】
        浜中 芽衣(1) 三木緑が丘中
21位 13.66(1.1) 予選【中1】 4組
        北江 凛(1) 加古川神吉中
22位 13.69(0.3) 予選【中1】 3組
        丘田 莉子(1) 高砂竜山中
23位 13.73(1.7) 予選【中2】 5組
        松下 知弘(2) 高砂竜山中
23位 13.73(-0.1) 予選【中2】 1組
        近藤 莉帆(2) 高砂荒井中
23位 13.73(0.0) 予選【中2】 4組
        前 優花(2) 明石二見中
26位 13.77(0.5) 決勝【中1】
        前川 希羽(1) 加東社中
27位 13.78(0.5) 予選【中2】 2組
        佐岡 亜都沙(2) 加古川平岡中
28位 13.79(-0.4) 予選【中1】 1組
        浜中 芽衣(1) 三木緑が丘中
29位 13.80(1.7) 予選【中2】 5組
        大野 生織(2) 小野中
29位 13.80(1.0) 予選【中2】 3組
        石川 優菜(2) 加古川神吉中
29位 13.80(-0.1) 予選【中2】 1組
        大西 莉央(2) 播磨南中
32位 13.81(-0.1) 予選【中1】 2組
        前川 希羽(1) 加東社中
33位 13.83(0.5) 決勝【中1】
        丘田 莉子(1) 高砂竜山中
33位 13.83(0.5) 決勝【中1】
        浅野 梨愛(1) 明石野々池中
35位 13.86(-0.1) 予選【中2】 1組
        藤本 有彩(2) 三木東中
36位 13.88(-0.1) 予選【中1】 2組
        浅野 梨愛(1) 明石野々池中
37位 13.96(0.6) 予選【中1】 5組
        重田 華穂(1) 加古川浜の宮中
38位 13.97(0.5) 予選【中2】 2組
        坂本 葵(2) 加古川別府中
39位 14.02(1.0) 予選【中2】 3組
        橘 里紗(2) 加古川中部中
39位 14.02(0.0) 予選【中2】 4組
        河辺 聖(2) 稲美中
41位 14.03(0.5) 予選【中2】 2組
        前山 晴華(2) 小野中
42位 14.04(1.0) 予選【中2】 3組
        山下 幸咲(2) 高砂鹿島中
42位 14.04(1.7) 予選【中2】 5組
        浜中 心寧(2) 高砂宝殿中
42位 14.04(0.5) 決勝【中1】
        上田 琴葉(1) 明石二見中
45位 14.05(0.5) 決勝【中1】
        重田 華穂(1) 加古川浜の宮中
46位 14.06(0.3) 予選【中1】 3組
        上田 琴葉(1) 明石二見中
46位 14.06(0.3) 予選【中1】 3組
        川崎 琴葉(1) 加古川平岡中
48位 14.09(-0.1) 予選【中2】 1組
        渡辺 心(2) 播磨中
49位 14.17(1.1) 予選【中1】 4組
        菅原 こころ(1) 明石二見中
49位 14.17(1.7) 予選【中2】 5組
        小村 心乃美(2) 稲美中
51位 14.23(-0.4) 予選【中1】 1組
        小笠原 実玖(1) 加古川氷丘中
52位 14.24(-0.1) 予選【中2】 1組
        宮村 宙楽(2) 明石大久保北中
53位 14.25(-0.4) 予選【中1】 1組
        田原 朱梨(1) 明石魚住中
54位 14.26(1.7) 予選【中2】 5組
        丸一 志帆(2) 加古川神吉中
55位 14.27(0.5) 予選【中2】 2組
        津田 凛(2) 高砂松陽中
56位 14.32(-0.4) 予選【中1】 1組
        岸本 夏実(1) 明石野々池中
56位 14.32(0.5) 予選【中2】 2組
        松山 愛生(2) 小野南中
58位 14.33(1.1) 予選【中1】 4組
        渡辺 柚巴(1) 高砂竜山中
58位 14.33(0.5) 予選【中2】 2組
        福山 美優(2) 高砂宝殿中
60位 14.34(1.0) 予選【中2】 3組
        堀 真奈美(2) 小野南中
61位 14.35(0.6) 予選【中1】 5組
        池野 彩音(1) 明石望海中
62位 14.36(0.0) 予選【中2】 4組
        小林 さら(2) 高砂荒井中
63位 14.38(0.5) 予選【中2】 2組
        猪島 桃子(2) 小野旭丘中
64位 14.39(0.3) 予選【中1】 3組
        郡 碧衣(1) 西脇南中
65位 14.40(0.0) 予選【中2】 4組
        萩原 風帆(2) 加古川山手中
65位 14.40(1.1) 予選【中1】 4組
        井上 愛理(1) 加古川陵南中
67位 14.41(-0.1) 予選【中1】 2組
        中渡瀬 結菜(1) 明石大久保北中
68位 14.43(-0.1) 予選【中2】 1組
        山本 夢羽(2) 加古川中部中
69位 14.44(-0.1) 予選【中1】 2組
        橋本 暖生(1) 加古川志方中
69位 14.44(-0.1) 予選【中1】 2組
        板倉 花歩(1) 三木吉川中
71位 14.47(-0.4) 予選【中1】 1組
        岡原 凛空(1) 兵庫教大附中
71位 14.47(0.0) 予選【中2】 4組
        上郡 真緒(2) 多可加美中
73位 14.48(0.3) 予選【中1】 3組
        中川 結華(1) 加古川別府中
74位 14.50(-0.1) 予選【中2】 1組
        朝野 虹香(2) 加古川平岡中
75位 14.52(0.3) 予選【中1】 3組
        西留 凛空(1) 明石江井島中
76位 14.59(1.1) 予選【中1】 4組
        進藤 すず(1) 播磨中
77位 14.66(0.0) 予選【中2】 4組
        吉田 聖来(2) 加古川中
78位 14.70(0.5) 予選【中2】 2組
        恒川 絢音(2) 高砂竜山中
79位 14.72(-0.1) 予選【中2】 1組
        寺野 友梨(2) 三木緑が丘中
80位 14.81(1.0) 予選【中2】 3組
        大橋 凛香(2) 明石二見中
81位 14.84(-0.1) 予選【中1】 2組
        田中 弥生(1) 小野南中
81位 14.84(0.6) 予選【中1】 5組
        野路 美桜(1) 播磨南中
83位 14.90(-0.4) 予選【中1】 1組
        秋山 妃咲(1) 加古川別府中
84位 14.92(0.6) 予選【中1】 5組
        浜田 渚(1) 兵庫教大附中
84位 14.92(0.6) 予選【中1】 5組
        前田 彩友乃(1) 加古川氷丘中
86位 14.94(-0.1) 予選【中1】 2組
        宮永 優花(1) 明石朝霧中
87位 15.33(-0.1) 予選【中1】 2組
        藤本 小鳥(1) 西脇南中
88位 15.36(-0.4) 予選【中1】 1組
        堀口 るな(1) 多可中町中
89位 15.42(-0.4) 予選【中1】 1組
        山田 那菜(1) 多可加美中
ランキング
1位 26.60(1.0) 予選 1組
        伊藤 紗英(2) 明石大久保中
2位 27.06(-2.0) 決勝
        伊藤 紗英(2) 明石大久保中
3位 27.61(0.0) 予選 2組
        岩本 萌々果(2) 加古川中
4位 27.62(-0.5) 予選 3組
        岡 蒼依(2) 加西北条中
5位 27.75(-2.0) 決勝
        岡 蒼依(2) 加西北条中
6位 27.83(0.0) 予選 2組
        川井 波瑠(2) 明石大久保中
7位 28.14(-0.5) 予選 3組
        近藤 莉帆(2) 高砂荒井中
8位 28.15(-2.0) 決勝
        岩本 萌々果(2) 加古川中
9位 28.22(-2.0) 決勝
        近藤 莉帆(2) 高砂荒井中
10位 28.39(-2.0) 決勝
        川井 波瑠(2) 明石大久保中
11位 28.54(0.0) 予選 2組
        松下 知弘(2) 高砂竜山中
12位 28.72(-0.5) 予選 3組
        大野 生織(2) 小野中
12位 28.72(1.0) 予選 1組
        北江 凛(1) 加古川神吉中
14位 28.76(1.0) 予選 1組
        赤木 こころ(2) 稲美中
15位 29.02(-2.0) 決勝
        松下 知弘(2) 高砂竜山中
16位 29.03(0.0) 予選 2組
        河辺 聖(2) 稲美中
17位 29.13(-2.0) 決勝
        大野 生織(2) 小野中
18位 29.16(1.0) 予選 1組
        宮村 宙楽(2) 明石大久保北中
19位 29.18(-0.5) 予選 3組
        佐岡 亜都沙(2) 加古川平岡中
20位 29.33(-0.5) 予選 3組
        前 優花(2) 明石二見中
21位 29.47(-2.0) 決勝
        北江 凛(1) 加古川神吉中
22位 29.48(1.0) 予選 1組
        松山 愛生(2) 小野南中
23位 30.00(1.0) 予選 1組
        萩原 風帆(2) 加古川山手中
24位 30.01(0.0) 予選 2組
        寺野 友梨(2) 三木緑が丘中
25位 30.47(-0.5) 予選 3組
        青山 希咲(2) 西脇黒田庄中
ランキング
1位 2.22.31 決勝【中2】
        稲岡 咲羽(2) 高砂荒井中
2位 2.22.57 決勝【中2】
        老松 和奏(2) 高砂荒井中
3位 2.22.68 決勝【中2】
        大神 彩羽(2) 明石大久保中
4位 2.23.33 決勝【中1】
        大西 結里愛(1) 高砂荒井中
5位 2.23.81 決勝【中2】
        荒木 理緒(2) 播磨南中
6位 2.23.90 決勝【中1】
        竹谷 穂乃(1) 三木緑が丘中
7位 2.24.11 決勝【中2】
        高田 彩佑(2) 加古川志方中
8位 2.24.95 決勝【中2】
        堀 香里奈(2) 播磨南中
9位 2.25.77 予選【中2】 2組
        大神 彩羽(2) 明石大久保中
10位 2.25.90 予選【中2】 1組
        老松 和奏(2) 高砂荒井中
11位 2.25.92 予選【中1】 2組
        竹谷 穂乃(1) 三木緑が丘中
12位 2.26.19 予選【中2】 3組
        稲岡 咲羽(2) 高砂荒井中
13位 2.26.30 予選【中2】 1組
        荒木 理緒(2) 播磨南中
14位 2.26.54 予選【中2】 2組
        高田 彩佑(2) 加古川志方中
15位 2.26.60 予選【中2】 3組
        堀 香里奈(2) 播磨南中
16位 2.28.04 予選【中2】 3組
        霜村 一華(2) 明石衣川中
17位 2.28.48 予選【中2】 3組
        清田 菜月(2) 加古川神吉中
18位 2.29.18 予選【中2】 3組
        山内 莉瑚(2) 加西北条中
19位 2.29.66 予選【中2】 2組
        池松 いずみ(2) 小野中
20位 2.29.82 予選【中2】 1組
        小原 楓生(2) 加古川神吉中
21位 2.29.83 予選【中1】 4組
        西山 楓(1) 加東社中
22位 2.29.99 予選【中1】 4組
        坂口 心奏(1) 高砂松陽中
23位 2.30.33 予選【中2】 1組
        辻岡 美空(2) 高砂竜山中
24位 2.30.58 予選【中1】 2組
        屋敷 乃梨子(1) 三木東中
25位 2.30.67 予選【中2】 2組
        長野 紗弥(2) 稲美中
26位 2.30.97 決勝【中1】
        坂口 心奏(1) 高砂松陽中
27位 2.31.32 決勝【中2】
        清田 菜月(2) 加古川神吉中
28位 2.31.64 予選【中2】 2組
        渡辺 心(2) 播磨中
29位 2.31.81 予選【中1】 1組
        大西 結里愛(1) 高砂荒井中
30位 2.32.29 予選【中2】 1組
        崎谷 結芽(2) 稲美北中
31位 2.32.30 予選【中1】 1組
        宮 果楓(1) 明石大久保北中
32位 2.32.51 決勝【中1】
        屋敷 乃梨子(1) 三木東中
33位 2.32.63 予選【中1】 4組
        矢田貝 悠花(1) 明石大蔵中
34位 2.32.78 予選【中2】 2組
        近藤 真穂(2) 明石野々池中
35位 2.32.80 予選【中1】 1組
        名代 花梨(1) 明石大蔵中
36位 2.32.87 予選【中2】 3組
        高瀬 七色(2) 西脇南中
37位 2.32.89 予選【中1】 3組
        中張 柚乃(1) 三木自由が丘中
38位 2.33.01 予選【中2】 3組
        林 結芽(2) 明石大久保北中
39位 2.33.02 予選【中1】 1組
        橋本 暖生(1) 加古川志方中
40位 2.33.25 予選【中1】 2組
        伊東 昊映(1) 加古川中部中
41位 2.33.93 予選【中1】 2組
        春本 颯希(1) 明石野々池中
42位 2.33.94 予選【中1】 1組
        藤原 汐央香(1) 加東社中
43位 2.34.30 予選【中1】 3組
        松尾 菜々子(1) 加西北条中
44位 2.34.73 予選【中1】 2組
        浅山 藍琉(1) 明石大久保北中
45位 2.34.78 決勝【中1】
        西山 楓(1) 加東社中
46位 2.35.05 予選【中2】 2組
        川辺 ほの香(2) 加古川平岡中
47位 2.35.68 予選【中1】 4組
        吉川 万紘(1) 白陵中
48位 2.35.77 決勝【中1】
        宮 果楓(1) 明石大久保北中
49位 2.35.82 予選【中1】 4組
        松本 結愛(1) 加古川神吉中
50位 2.35.97 決勝【中1】
        矢田貝 悠花(1) 明石大蔵中
51位 2.36.12 決勝【中1】
        中張 柚乃(1) 三木自由が丘中
52位 2.36.20 予選【中1】 3組
        嘉地 愛梨(1) 加古川陵南中
53位 2.36.53 予選【中2】 1組
        神代 愛里(2) 明石魚住中
53位 2.36.53 予選【中2】 1組
        下村 紗愛(2) 明石大久保中
55位 2.36.71 予選【中2】 2組
        大西 凛音(2) 加古川氷丘中
56位 2.37.09 予選【中1】 4組
        田渕 暖乃香(1) 高砂宝殿中
57位 2.37.19 予選【中1】 2組
        高見 マルコ(1) 加古川志方中
58位 2.37.64 予選【中1】 1組
        清水 萌衣(1) 明石望海中
59位 2.37.73 予選【中1】 2組
        西川 真理奈(1) 加古川別府中
60位 2.37.95 予選【中2】 1組
        立木 乃愛(2) 明石魚住東中
61位 2.38.26 予選【中2】 2組
        前畑 柚奈(2) 多可中町中
62位 2.38.30 予選【中2】 3組
        坂本 夢華(2) 高砂鹿島中
63位 2.38.49 予選【中2】 1組
        清水 那優(2) 稲美中
64位 2.38.54 予選【中2】 3組
        酒田 歩実(2) 高砂宝殿中
65位 2.38.90 予選【中1】 2組
        山口 沙和子(1) 加古川平岡中
66位 2.39.01 予選【中2】 1組
        久保 千莉(2) 加古川山手中
67位 2.39.25 予選【中2】 1組
        藤本 成音(2) 小野中
68位 2.39.45 予選【中2】 2組
        小川 加渚(2) 加古川浜の宮中
69位 2.40.18 予選【中2】 3組
        田中 海羽(2) 兵庫教大附中
70位 2.40.56 予選【中1】 3組
        多田 琴羽(1) 高砂鹿島中
71位 2.43.03 予選【中1】 2組
        立石 莉瑚(1) 播磨南中
72位 2.43.44 予選【中2】 3組
        佐藤 綾花(2) 明石野々池中
73位 2.44.16 予選【中1】 3組
        松田 楓加(1) 明石衣川中
74位 2.44.77 予選【中1】 1組
        隅谷 寧音(1) 明石衣川中
75位 2.45.11 予選【中1】 3組
        小笠原 日咲(1) 高砂荒井中
76位 2.45.26 予選【中1】 1組
        松永 愛生(1) 加古川中
77位 2.45.46 予選【中1】 1組
        藤本 歌(1) 播磨中
78位 2.45.85 予選【中2】 1組
        林 穂乃花(2) 加古川平岡中
79位 2.46.19 予選【中1】 4組
        高橋 絆奈(1) 明石魚住中
80位 2.46.33 予選【中1】 4組
        上埜 カエラ(1) 加古川中部中
81位 2.46.56 予選【中1】 3組
        藤田 千陽(1) 三木吉川中
82位 2.47.58 予選【中1】 2組
        望月 珠央(1) 小野中
83位 2.47.65 予選【中1】 2組
        松本 郁(1) 稲美中
84位 2.48.23 予選【中2】 2組
        高井 歩夢(2) 加西北条中
85位 2.48.60 予選【中1】 3組
        金沢 佑茉(1) 高砂宝殿中
86位 2.48.66 予選【中1】 1組
        牟田口 楓花(1) 明石二見中
87位 2.48.71 予選【中2】 2組
        稲山 愛莉奈(2) 明石望海中
88位 2.48.77 予選【中1】 1組
        安達 心紅(1) 西脇中
89位 2.50.20 予選【中2】 2組
        竹村 朱乃(2) 小野南中
90位 2.50.82 予選【中1】 3組
        林 杏樹(1) 西脇中
91位 2.51.00 予選【中1】 4組
        野上 夢芽(1) 明石望海中
92位 2.52.77 予選【中1】 4組
        北迫 佳恋(1) 明石大久保中
93位 2.56.02 予選【中1】 3組
        安田 琉月(1) 加古川別府中
94位 2.58.68 予選【中1】 1組
        八木 美春(1) 三木東中
95位 3.00.98 予選【中2】 3組
        藤田 陽菜(2) 三木東中
ランキング
1位 4.51.82 決勝
        稲岡 咲羽(2) 高砂荒井中
2位 4.52.65 決勝
        老松 和奏(2) 高砂荒井中
3位 4.53.19 決勝
        霜村 一華(2) 明石衣川中
4位 4.54.79 予選 2組
        大神 彩羽(2) 明石大久保中
5位 4.56.18 予選 3組
        竹谷 穂乃(1) 三木緑が丘中
6位 4.56.68 決勝
        大神 彩羽(2) 明石大久保中
7位 4.56.75 決勝
        坂口 心奏(1) 高砂松陽中
8位 4.56.94 決勝
        竹谷 穂乃(1) 三木緑が丘中
9位 4.57.18 決勝
        荒木 理緒(2) 播磨南中
10位 4.57.76 予選 3組
        霜村 一華(2) 明石衣川中
11位 4.57.93 決勝
        藤田 このあ(2) 加西北条中
12位 4.58.23 予選 2組
        坂口 心奏(1) 高砂松陽中
13位 4.58.67 決勝
        高田 彩佑(2) 加古川志方中
14位 4.58.69 予選 2組
        稲岡 咲羽(2) 高砂荒井中
15位 4.59.69 予選 2組
        藤田 このあ(2) 加西北条中
16位 5.00.95 予選 1組
        老松 和奏(2) 高砂荒井中
16位 5.00.95 決勝
        堀 香里奈(2) 播磨南中
18位 5.01.07 決勝
        屋敷 乃梨子(1) 三木東中
19位 5.01.20 予選 2組
        荒木 理緒(2) 播磨南中
20位 5.03.20 予選 1組
        辻岡 美空(2) 高砂竜山中
21位 5.03.45 予選 3組
        高田 彩佑(2) 加古川志方中
22位 5.03.68 予選 3組
        堀 香里奈(2) 播磨南中
23位 5.04.10 予選 3組
        屋敷 乃梨子(1) 三木東中
24位 5.04.32 予選 1組
        清田 菜月(2) 加古川神吉中
25位 5.06.17 決勝
        清田 菜月(2) 加古川神吉中
26位 5.07.81 決勝
        池松 いずみ(2) 小野中
27位 5.08.30 予選 2組
        池松 いずみ(2) 小野中
28位 5.08.38 決勝
        長野 紗弥(2) 稲美中
29位 5.09.56 予選 1組
        長野 紗弥(2) 稲美中
30位 5.10.55 決勝
        辻岡 美空(2) 高砂竜山中
31位 5.10.90 予選 1組
        山内 莉瑚(2) 加西北条中
32位 5.13.30 予選 3組
        藤原 汐央香(1) 加東社中
33位 5.13.97 予選 2組
        小原 楓生(2) 加古川神吉中
34位 5.17.80 予選 3組
        伊東 昊映(1) 加古川中部中
35位 5.18.08 予選 1組
        崎谷 結芽(2) 稲美北中
36位 5.18.40 予選 2組
        矢田貝 悠花(1) 明石大蔵中
37位 5.18.95 予選 1組
        大味 初菜(2) 明石大久保北中
38位 5.19.23 予選 1組
        近藤 真穂(2) 明石野々池中
39位 5.20.37 予選 3組
        川辺 ほの香(2) 加古川平岡中
40位 5.20.87 予選 2組
        松尾 栞里(2) 明石大久保北中
41位 5.21.10 予選 1組
        高瀬 七色(2) 西脇南中
42位 5.22.49 予選 2組
        清水 萌衣(1) 明石望海中
43位 5.23.35 予選 3組
        嘉地 愛梨(1) 加古川陵南中
44位 5.23.78 予選 2組
        小川 加渚(2) 加古川浜の宮中
45位 5.24.38 予選 2組
        立木 乃愛(2) 明石魚住東中
46位 5.25.92 予選 2組
        大西 凛音(2) 加古川氷丘中
47位 5.26.55 予選 3組
        名代 花梨(1) 明石大蔵中
48位 5.26.59 予選 3組
        藤本 成音(2) 小野中
49位 5.26.69 予選 2組
        大村 美柚(2) 稲美中
50位 5.26.85 予選 3組
        久保 千莉(2) 加古川山手中
51位 5.28.01 予選 1組
        酒田 歩実(2) 高砂宝殿中
52位 5.30.99 予選 1組
        神代 愛里(2) 明石魚住中
53位 5.31.13 予選 2組
        北嶋 杏海(2) 加古川平岡中
54位 5.33.91 予選 3組
        坂本 夢華(2) 高砂鹿島中
55位 5.34.33 予選 1組
        下村 紗愛(2) 明石大久保中
56位 5.38.62 予選 3組
        前畑 柚奈(2) 多可中町中
57位 5.49.18 予選 1組
        松岡 紗希(2) 明石望海中
58位 5.53.14 予選 3組
        松井 花衣(2) 多可加美中
59位 5.55.75 予選 3組
        竹村 朱乃(2) 小野南中
60位 6.00.29 予選 2組
        藤田 陽菜(2) 三木東中
ランキング
1位 15.10(2.6) 決勝
        千徳 真心子(2) 加古川浜の宮中
2位 15.16(2.8) 予選 1組
        千徳 真心子(2) 加古川浜の宮中
3位 15.32(2.6) 決勝
        光吉 真依(2) 播磨南中
4位 15.53(2.6) 決勝
        額田 初枝(2) 加古川中部中
5位 15.58(2.7) 予選 3組
        光吉 真依(2) 播磨南中
6位 15.70(2.2) 予選 2組
        額田 初枝(2) 加古川中部中
7位 16.24(2.6) 決勝
        前川 希羽(1) 加東社中
8位 16.37(2.6) 決勝
        石川 優菜(2) 加古川神吉中
9位 16.61(2.6) 決勝
        丸一 志帆(2) 加古川神吉中
10位 16.63(2.7) 予選 3組
        前川 希羽(1) 加東社中
11位 16.66(3.1) 予選 5組
        石川 優菜(2) 加古川神吉中
12位 16.72(0.0) 予選 4組
        阿尾 優栞(2) 明石朝霧中
13位 16.90(2.6) 決勝
        阿尾 優栞(2) 明石朝霧中
14位 16.91(2.2) 予選 2組
        丸一 志帆(2) 加古川神吉中
15位 16.93(2.6) 決勝
        川口 陽菜(2) 加古川山手中
16位 17.08(2.8) 予選 1組
        川口 陽菜(2) 加古川山手中
17位 17.20(0.0) 予選 4組
        大西 莉央(2) 播磨南中
18位 17.22(2.2) 予選 2組
        後藤 ちより(2) 泉中
19位 17.53(0.0) 予選 4組
        川渕 絢心(2) 明石野々池中
20位 17.84(3.1) 予選 5組
        井上 もも(2) 加東社中
21位 17.91(2.7) 予選 3組
        藤田 凛乃(2) 三木東中
22位 17.98(2.2) 予選 2組
        古川 怜実(2) 明石望海中
23位 18.17(0.0) 予選 4組
        高橋 奈々(2) 高砂宝殿中
24位 18.20(2.7) 予選 3組
        北村 彩万美(2) 加古川陵南中
25位 18.21(2.8) 予選 1組
        西海 心菜(2) 明石魚住東中
26位 18.39(3.1) 予選 5組
        山畠 綾乃(2) 小野中
27位 18.55(3.1) 予選 5組
        木村 美咲(1) 明石大蔵中
28位 18.57(2.2) 予選 2組
        伊藤 丹来(2) 三木緑が丘中
29位 18.59(2.7) 予選 3組
        浜中 心寧(2) 高砂宝殿中
30位 18.69(3.1) 予選 5組
        鳥井 ソフィヤ(2) 明石二見中
31位 18.76(0.0) 予選 4組
        田原 朱梨(1) 明石魚住中
32位 18.78(2.7) 予選 3組
        竹沢 結愛(2) 明石大蔵中
33位 18.86(2.7) 予選 3組
        平田 わかな(2) 明石大久保中
34位 18.91(2.2) 予選 2組
        河上 紗羅(2) 小野中
35位 19.11(3.1) 予選 5組
        鈴木 那奈(2) 加古川陵南中
36位 19.13(2.2) 予選 2組
        競 みか(2) 明石大久保中
37位 19.18(0.0) 予選 4組
        森 歩美(2) 明石望海中
38位 19.36(2.8) 予選 1組
        小西 悠妃(2) 西脇黒田庄中
39位 19.41(2.8) 予選 1組
        山田 苺花(2) 高砂竜山中
40位 19.81(2.8) 予選 1組
        原 瑶葵(2) 三木東中
41位 20.11(2.2) 予選 2組
        高井 彩香(2) 明石魚住東中
42位 20.57(2.8) 予選 1組
        大橋 凛香(2) 明石二見中
43位 20.98(0.0) 予選 4組
        矢野 葵彩(1) 播磨中
ランキング
1位 51.71 予選 1組
       明石大久保中
2位 51.94 決勝
       明石大久保中
3位 52.96 決勝
       加古川氷丘中
4位 53.30 決勝
       播磨南中
5位 53.39 予選 1組
       播磨南中
6位 53.40 予選 2組
       加古川氷丘中
7位 53.96 決勝
       加東社中
8位 54.02 決勝
       明石大久保北中
9位 54.13 予選 5組
       加古川神吉中
10位 54.19 予選 3組
       明石大久保北中
11位 54.28 決勝
       加古川神吉中
12位 54.47 予選 4組
       加東社中
13位 54.49 決勝
       小野中
14位 54.51 予選 4組
       小野中
15位 54.54 予選 3組
       明石二見中
16位 54.78 決勝
       明石二見中
17位 54.79 予選 2組
       高砂竜山中
18位 54.85 予選 1組
       加古川中部中
19位 54.97 予選 5組
       高砂荒井中
20位 54.98 予選 2組
       三木東中
21位 54.99 予選 4組
       稲美中
22位 55.36 予選 5組
       三木吉川中
23位 55.47 予選 1組
       加古川中
24位 55.61 予選 4組
       加古川平岡中
25位 55.75 予選 1組
       高砂宝殿中
26位 55.76 予選 1組
       加古川別府中
27位 56.19 予選 3組
       明石野々池中
27位 56.19 予選 2組
       播磨中
29位 56.29 予選 5組
       明石魚住中
30位 56.34 予選 4組
       高砂松陽中
31位 56.64 予選 4組
       兵庫教大附中
32位 56.90 予選 1組
       明石朝霧中
33位 57.09 予選 2組
       明石魚住東中
34位 57.11 予選 3組
       小野南中
35位 57.27 予選 5組
       明石望海中
36位 57.29 予選 2組
       西脇黒田庄中
37位 57.33 予選 4組
       加古川陵南中
38位 57.49 予選 1組
       泉中
39位 57.57 予選 4組
       白陵中
40位 58.23 予選 3組
       加古川山手中
41位 58.27 予選 3組
       西脇南中
42位 58.84 予選 5組
       明石江井島中
43位 59.20 予選 5組
       三木中
44位 59.86 予選 5組
       三木緑が丘中
45位 60.46 予選 2組
       西脇中
ランキング
1位 1.46 決勝 1組
        山口 柚希(2) 明石魚住東中
1位 1.46 決勝 1組
        加茂 冴奈(2) 明石望海中
1位 1.46 決勝 1組
        吉本 七海(1) 三木吉川中
4位 1.43 決勝 1組
        田井 理捺(1) 加古川氷丘中
5位 1.40 決勝 1組
        北田 優奈(2) 明石大久保北中
5位 1.40 決勝 2組
        進藤 すず(1) 播磨中
7位 1.35 決勝 1組
        岡崎 悠莉(2) 明石衣川中
7位 1.35 決勝 2組
        大沢 花彩(2) 加古川氷丘中
9位 1.30 決勝 1組
        藤井 稀羅(2) 西脇黒田庄中
9位 1.30 決勝 2組
        蔵迫 蘭(2) 三木緑が丘中
9位 1.30 決勝 2組
        伊藤 綾香(2) 加西中
9位 1.30 決勝 2組
        北 萌伽(2) 明石江井島中
9位 1.30 決勝 1組
        赤松 穂香(2) 三木東中
9位 1.30 決勝 1組
        橘 里紗(2) 加古川中部中
9位 1.30 決勝 1組
        高見 美友(2) 加東社中
9位 1.30 決勝 1組
        浜岡 芽衣(2) 加古川別府中
17位 1.25 決勝 2組
        高橋 双葉(2) 明石衣川中
17位 1.25 決勝 1組
        榎原 理菜(2) 三木吉川中
17位 1.25 決勝 2組
        吉田 光莉(1) 加西中
17位 1.25 決勝 2組
        佐伯 綾香(2) 播磨南中
ランキング
1位 5.15(1.4) 決勝
        岡 蒼依(2) 加西北条中
2位 4.67(0.8) 決勝
        谷山 七海(2) 明石大久保北中
3位 4.61(0.9) 決勝
        青山 希咲(2) 西脇黒田庄中
4位 4.58(1.5) 決勝
        山口 恵玲奈(2) 加東社中
5位 4.54(0.5) 決勝
        堤 清香(2) 加古川氷丘中
6位 4.53(1.4) 決勝
        阿尾 優栞(2) 明石朝霧中
7位 4.51(1.1) 決勝
        光吉 真依(2) 播磨南中
8位 4.43(0.9) 決勝
        吉川 美海(2) 播磨南中
9位 4.31(0.5) 決勝
        坂本 葵(2) 加古川別府中
10位 4.26(2.5) 決勝
        平位 りな(2) 明石大久保中
11位 4.15(0.5) 決勝
        箕浦 智子(2) 明石魚住東中
12位 4.12(1.8) 決勝
        井上 もも(2) 加東社中
13位 4.07(-0.7) 決勝
        西海 心音(2) 明石大久保中
13位 4.07(0.4) 決勝
        竹沢 結愛(2) 明石大蔵中
ランキング
1位 10.87 決勝
        植原 楓(2) 加古川志方中
2位 10.84 決勝
        石賀 真和(2) 加古川神吉中
3位 10.23 決勝
        谷河 梢(2) 加古川氷丘中
4位 9.85 決勝
        水野 結愛(2) 播磨中
5位 9.12 決勝
        達可 くるみ(2) 西脇南中
6位 8.92 決勝
        前山 晴華(2) 小野中
7位 8.74 決勝
        石曽根 雅(2) 加古川氷丘中
8位 8.12 決勝
        古川 咲衣(2) 加古川平岡南中
9位 7.72 決勝
        川畑 柊子(2) 加古川平岡中
ランキング
1位 29.95 決勝
        石賀 真和(2) 加古川神吉中
2位 27.16 決勝
        達可 くるみ(2) 西脇南中
3位 23.39 決勝
        谷河 梢(2) 加古川氷丘中
4位 22.97 決勝
        古川 咲衣(2) 加古川平岡南中
5位 22.83 決勝
        水野 結愛(2) 播磨中
6位 19.74 決勝
        石曽根 雅(2) 加古川氷丘中
7位 19.39 決勝
        溝田 奈菜(2) 明石魚住中
8位 19.20 決勝
        前田 夏芽(2) 明石大久保北中
9位 18.35 決勝
        山下 幸咲(2) 高砂鹿島中
10位 18.02 決勝
        石田 羽音(1) 加古川神吉中
11位 18.01 決勝
        児玉 彩音(2) 三木緑が丘中
12位 17.36 決勝
        川畑 柊子(2) 加古川平岡中
13位 17.23 決勝
        山下 紗和(1) 明石大久保北中
14位 16.82 決勝
        森 歩美(2) 明石望海中
15位 16.48 決勝
        保積 瑞咲(2) 明石望海中
ランキング
1位 2396 決勝
        額田 初枝(2) 加古川中部中
2位 2289 決勝
        千徳 真心子(2) 加古川浜の宮中
3位 2107 決勝
        加茂 冴奈(2) 明石望海中
4位 2061 決勝
        吉本 七海(1) 三木吉川中
5位 2030 決勝
        田井 理捺(1) 加古川氷丘中
6位 2006 決勝
        植原 楓(2) 加古川志方中
7位 1909 決勝
        藤井 稀羅(2) 西脇黒田庄中
8位 1850 決勝
        川渕 絢心(2) 明石野々池中
9位 1634 決勝
        山口 柚希(2) 明石魚住東中
10位 1608 決勝
        後藤 ちより(2) 泉中
11位 1564 決勝
        佐伯 綾香(2) 播磨南中
12位 1554 決勝
        藤田 凛乃(2) 三木東中
13位 1520 決勝
        鈴木 那奈(2) 加古川陵南中
14位 1508 決勝
        伊藤 丹来(2) 三木緑が丘中
15位 1482 決勝
        川崎 琴葉(1) 加古川平岡中
16位 1331 決勝
        高橋 奈々(2) 高砂宝殿中
17位 1311 決勝
        河上 紗羅(2) 小野中
18位 1198 決勝
        蔵迫 蘭(2) 三木緑が丘中
19位 1138 決勝
        岸本 穂香(2) 明石野々池中
20位 832 決勝
        栗脇 貴子(2) 明石望海中
21位 786 決勝
        西村 姫花(2) 三木東中

コメント