第3回兵庫県但馬地区中学校陸上記録会2023年 速報結果

兵庫県の陸上競技大会速報結果 兵庫県
兵庫県の陸上競技大会速報結果

第3回兵庫県但馬地区中学校陸上記録会

会場:豊岡市立豊岡総合スポーツセンター陸上競技場
開催日:2023年7月29日

2024/04/23 15:23:23 更新

決勝 1組 (2.3)
1位 24.28 若槻 大輝(3) 豊岡北
2位 24.99 川見 光(1) 但馬AC
3位 25.15 大江 紘惺(2) 日高東
4位 25.93 吉田 怜央(3) 日高東
DNS 西村 源斗(3) 豊岡南
決勝 2組 (3.0)
1位 25.37 南光 海翔(1) 和田山
2位 27.02 林 亮成(1) 豊岡北
3位 27.53 林 秀成(1) 豊岡北
4位 30.90 岩本 治馬(1) 豊岡北
決勝
1位 2.09.64 荒川 煌大(3) 豊岡北
2位 2.25.59 古路 尚也(3) 香住第一
3位 2.26.92 乙野 拓海(1) 浜坂
4位 2.39.32 尾山 瑠惟(1) 日高東
決勝
1位 4.34.00 安田 高良(2) 日高東
2位 4.42.87 西村 悟(2) 豊岡南
3位 4.46.98 北村 拓夢(3) 豊岡北
4位 4.51.67 千野 良介(2) 豊岡南
5位 4.55.07 岡本 昊真(1) 豊岡南
6位 5.01.53 松岡 亮歩(2) 出石
7位 5.24.41 籔下 祥己(3) 浜坂
8位 5.25.60 井上 武俊(1) 浜坂
9位 5.25.99 谷 颯真(3) 日高東
10位 5.27.01 小林 篤生(2) 香住第一
11位 5.33.81 朝倉 悠介(3) 和田山
DNS 松島 煌明(3) 豊岡南
決勝
DNS 中村 玲太(3) 豊岡南
決勝
1位 48.13 日高東
2位 49.19 豊岡南
3位 49.34 香住第一
4位 49.60 和田山
決勝
DNS 河? 陸斗(1) 豊岡北
決勝
1位 5.15(-0.2) 小屋敷 祐斗(1) 和田山
2位 4.57(2.1) 井上 颯一朗(2) 豊岡北
3位 4.33(2.0) 大上 陽輝(2) 出石
DNS 株本 陽貴(1) 浜坂
決勝
1位 9.66(2.9) 藤澤 光琉(2) 香住第一
2位 9.08(4.1) 松本 拓実(2) 香住第一
決勝
1位 9.86 大田 絢斗(3) 香住第一
2位 8.93 伊藤 逞(2) 日高東
3位 8.50 若槻 翔(3) 但馬AC
4位 7.90 西村 源斗(3) 豊岡南
決勝
1位 27.66 山岡 聖直(3) 浜坂
2位 22.30 伊藤 逞(2) 日高東
3位 22.28 大田 絢斗(3) 香住第一
4位 11.17 村尾 啓汰(2) 豊岡南
決勝 1組 (0.7)
1位 12.37 小屋敷 祐斗(1) 和田山
2位 12.50 清水 遥太(1) 豊岡南
3位 12.57 加藤 心(1) 和田山
4位 12.69 木村 壱咲(1) 豊岡南
5位 12.86 真鍋 一汰(1) 豊岡南
6位 13.15 岡本 樹(1) 豊岡北
7位 13.22 平 蒼介(1) 豊岡南
決勝 2組 (0.7)
1位 12.97 林 亮成(1) 豊岡北
2位 13.16 林 秀成(1) 豊岡北
3位 13.23 廣嶋 太一(1) 豊岡南
4位 13.28 吉田 颯助(1) 豊岡北
5位 13.38 林 隼大(1) 日高東
6位 13.74 松島 志龍(1) 豊岡南
7位 14.00 西村 颯也(1) 浜坂
決勝 3組 (1.7)
1位 13.82 栗田 一颯(1) 豊岡南
2位 13.98 久下 聖愛(1) 日高東
3位 14.27 川上 柚斗(1) 日高東
4位 14.79 岩本 治馬(1) 豊岡北
5位 14.97 田中 一輝(1) 浜坂
DNS 河? 陸斗(1) 豊岡北
決勝 1組 (1.3)
1位 12.11 竹村 颯介(2) 豊岡北
2位 12.23 大江 紘惺(2) 日高東
3位 12.32 西原 煌星(2) 豊岡南
4位 12.75 井上 颯一朗(2) 豊岡北
5位 12.76 伊地智 颯大(2) 豊岡南
6位 13.02 井上 颯太(2) 日高東
7位 13.04 藤澤 光琉(2) 香住第一
決勝 2組 (2.1)
1位 13.72 池田 侑生(2) 浜坂
2位 13.86 松本 拓実(2) 香住第一
3位 13.97 武田 康希(2) 豊岡北
4位 14.17 中里 琉希(2) 和田山
5位 15.87 村尾 啓汰(2) 豊岡南
DSQ 山西 陵太(2) 香住第一
DNS 株本 悠生(2) 浜坂
決勝 1組 (2.2)
1位 11.47 澤野 凱音(3) 豊岡南
2位 11.74 若槻 大輝(3) 豊岡北
3位 11.88 中村 玲太(3) 豊岡南
4位 12.07 藤岡 夢優(3) 和田山
5位 12.29 北村 康介(3) 香住第一
5位 12.29 古橋 謙(3) 豊岡北
DNS 若槻 翔(3) 但馬AC
決勝 2組 (1.5)
1位 12.09 松島 煌明(3) 豊岡南
2位 12.29 中村 翼(3) 豊岡南
3位 12.40 寳代地 遼(3) 日高東
4位 13.06 古路 尚也(3) 香住第一
5位 13.28 迫口 然(3) 豊岡南
6位 13.62 秦 大翔(3) 日高東
7位 13.94 谷 颯真(3) 日高東
決勝 (-0.4)
1位 28.18 小山 紗季(2) 日高東
2位 28.70 太田 愛理(2) 和田山
3位 29.15 谷口 由彩(1) 豊岡南
4位 29.19 的場 海咲(3) 日高東
5位 29.98 小林 あおい(2) 豊岡北
6位 30.41 柚木 利心愛(1) 豊岡南
7位 30.43 大橋 亜衣美(2) 和田山
8位 30.55 冨士田 和心(1) 豊岡北
決勝
1位 2.32.19 水田 果歩(1) 豊岡南
2位 2.33.26 増田 琉結(1) 豊岡北
3位 2.54.30 山口 莉香(2) 日高東
4位 3.09.24 白藤 真琴(2) 日高東
DNS 長 凛佳(1) 香住第一
決勝
1位 5.40.01 長 凛佳(1) 香住第一
2位 6.21.88 青山 和心(1) 香住第一
DNS 岡田 真菜(1) 香住第一
DNS 瀬戸浦 愛音(3) 香住第一
決勝 (1.5)
1位 16.62 堀畑 莉胡(3) 日高東
DSQ 杉立 優羽(1) 豊岡北
決勝
DNS 日高東
決勝
1位 1.30 武中 舞鈴奈(3) 日高東
2位 1.30 岡林 実玖(2) 豊岡北
決勝
1位 4.74(1.2) 塚原 明日香(3) 日高東
2位 4.10(2.0) 清水 のな(3) 豊岡南
3位 3.83(0.8) 岩見 日莉(3) 豊岡南
DNS 中西 るきあ(2) 豊岡南
決勝
1位 7.65 北島 穂夏(2) 豊岡南
2位 6.39 木村 彩花(3) 豊岡南
3位 5.92 佐藤 真優(3) 豊岡北
決勝 1組 (2.3)
1位 13.80 水田 果歩(1) 豊岡南
2位 13.83 岡田 結衣(1) 和田山
3位 14.01 谷口 由彩(1) 豊岡南
4位 14.06 原 綺菜(1) 豊岡南
5位 14.44 片桐 紗和(1) 香住第一
6位 14.54 冨士田 和心(1) 豊岡北
7位 14.66 清水 愛香(1) 豊岡南
決勝 2組 (1.3)
1位 14.15 中村 桜空(1) 豊岡南
2位 14.61 柚木 利心愛(1) 豊岡南
3位 14.96 石田 瑚陽(1) 香住第一
4位 15.15 吉澤 美玖(1) 浜坂
5位 15.40 杉立 優羽(1) 豊岡北
6位 15.56 増田 琉結(1) 豊岡北
決勝 (3.3)
1位 13.38 小畠 夕依(2) 豊岡北
1位 13.38 太田 愛理(2) 和田山
3位 14.01 大橋 亜衣美(2) 和田山
4位 14.33 小林 あおい(2) 豊岡北
DNS 中西 るきあ(2) 豊岡南
決勝 1組 (2.0)
1位 13.16 栗田 來羽(3) 豊岡南
2位 13.93 清水 のな(3) 豊岡南
3位 14.29 濱上 恵子(3) 豊岡北
DNS 堀畑 莉胡(3) 日高東
DNS 塚原 明日香(3) 日高東
決勝 2組 (3.4)
1位 14.76 木村 彩花(3) 豊岡南
2位 14.83 谷田 七実(3) 豊岡北
3位 14.83 川西 夢生(3) 香住第一
4位 15.65 岩見 日莉(3) 豊岡南
DNS 瀬戸浦 愛音(3) 香住第一
兵庫陸協

コメント