秋季青森県上北地方中学校陸上2022年 速報結果

青森県の陸上競技大会速報結果青森中学校新人
青森県の陸上競技大会速報結果

『青森中学校新人』の過去大会一

もっと見る

秋季青森県上北地方中学校陸上

会場:六ヶ所村大石総合(運)(陸)
開催日:2022年9月17日

陸上競技の大会速報結果サイト、陸上記録集のこのページでは、陸上競技の大会速報結果を掲載していきます。

このページは青森県で開催される、秋季青森県上北地方中学校陸上の大会結果のページです。

秋季青森県上北地方中学校陸上

北海道
全道
釧路
石狩
オホーツク
東北
東北
関東
関東
茨城2
茨城3
栃木
那須
群馬
東総
神奈川
相模原市
北信越
北信越
新潟
五泉市・東蒲原郡
上越
長野
北信
中信
南信
東信
富山
石川
東海
東海
尾張
近畿
近畿
中国
中国
島根
岡山
広島
尾道市
三原市
四国
四国
愛媛
九州
九州
筑豊
北九州市
長崎地区
熊本
宮崎
予選【中1】 1組
1位 12.79 ハントブライアン 漣(1) 三沢堀口中
2位 13.37 久保 柊太(1) おいらせ木ノ下中
3位 13.56 中村 蓮大(1) 六ケ所泊中
4位 14.84 小関 幸弥(1) 十和田中
5位 15.41 井上 龍貴(1) 六所一中
6位 16.58 今井 太陽(1) 三沢一中
 DNS 蛯沢 瞬希(1) 野辺地中
予選【中1】 2組
1位 13.02 高野 桧生(1) 野辺地中
2位 14.78 古里 太陽(1) 六戸七百中
3位 15.73 石川 悠玖(1) おいらせ木ノ下中
4位 15.74 高村 勇人(1) 六ケ所二中
5位 17.11 起田 武(1) 十和田中
6位 17.66 古川 駈(1) 三沢一中
 DNS 福田 晴琉(1) 十和田東中
予選【中1】 3組
1位 13.40 桜田 大志(1) 三本木中
2位 13.52 馬場 厚多(1) 十和田中
3位 13.69 楠 惺希(1) 七戸天間林中
4位 15.03 日山 瑛太(1) 三沢堀口中
5位 15.06 川村 司竜(1) 三沢一中
6位 15.43 田中 楓我(1) 六ケ所二中
7位 15.70 小川 勇人(1) 十和田甲東中
予選【中1】 4組
1位 13.50 小比類巻 慶也(1) 三沢堀口中
2位 13.72 ベイツゼンダー(1) 六戸七百中
3位 14.42 沢巳 春葵(1) 十和田甲東中
4位 15.15 西舘 英虎(1) おいらせ百石中
5位 15.22 工藤 翔空(1) 四和中
 DNS 石垣 統梧(1) おいらせ木ノ下中
予選【中1】 5組
1位 13.31 福村 朔真(1) 七戸天間林中
2位 13.79 高屋敷 彪ノ介(1) おいらせ百石中
3位 14.22 山下 塔亜(1) おいらせ下田中
4位 14.31 伊藤 汰一(1) 六戸七百中
5位 15.22 浜飯 吏琉(1) 六ケ所二中
6位 16.57 桜田 師流(1) 十和田甲東中
決勝【中1】
1位 12.77 高野 桧生(1) 野辺地中
2位 12.87 ハントブライアン 漣(1) 三沢堀口中
3位 13.10 馬場 厚多(1) 十和田中
4位 13.13 福村 朔真(1) 七戸天間林中
5位 13.16 桜田 大志(1) 三本木中
6位 13.38 小比類巻 慶也(1) 三沢堀口中
7位 13.39 久保 柊太(1) おいらせ木ノ下中
8位 13.48 中村 蓮大(1) 六ケ所泊中
予選【中2】 1組
1位 12.11 松舘 侑希(2) 野辺地中
2位 12.38 蛯名 晟羽(2) 七戸中
3位 13.05 海江田 友斗(2) 三本木中
4位 13.16 角田 涼輔(2) 十和田中
5位 13.42 二ツ森 志希(2) 七戸天間林中
6位 15.32 後村 健円(2) おいらせ百石中
 DNS 桜井 雅空(2) 六ケ所二中
予選【中2】 2組
1位 12.39 久慈 莉央(2) 三沢堀口中
2位 12.55 竹内 大祐(2) 六戸中
3位 13.22 村田 凌汰朗(2) おいらせ下田中
4位 13.55 平野 凌聖(2) おいらせ百石中
5位 13.98 中村 虹翔(2) 六所一中
6位 14.24 千嶋 蛍(2) 四和中
 DNS 水上 創介(2) 三本木中
予選【中2】 3組
1位 12.03 西野 智哉(2) 三本木中
2位 12.40 大鹿 洋輝(2) 七戸天間林中
3位 12.46 森 来央(2) 三沢一中
4位 13.61 佐々木 謙太朗(2) 三沢堀口中
5位 13.88 戸舘 翔(2) 野辺地中
6位 15.23 柴田 響(2) 六ケ所二中
7位 18.21 高梨 晃亮(2) 七戸中
予選【中2】 4組
1位 12.34 豊巻 日向(2) 六所一中
2位 12.71 成田 悠成(2) 六戸七百中
3位 12.96 高橋 希(2) 三沢堀口中
4位 13.22 江刺家 奏斗(2) 東北中
5位 13.53 中野渡 将(2) 十和田中
 DNS 鷹架 蓮(2) 六ケ所二中
 DNS 赤石 凪(2) 六ケ所泊中
予選【中2】 5組
1位 12.66 大坪 法史(2) 六所一中
2位 12.74 畠山 泰高(2) 十和田中
3位 12.77 金沢 蒼空(2) 六戸七百中
4位 13.13 瀬川 桜生(2) 野辺地中
5位 13.23 船見 多聞(2) 三沢一中
6位 13.92 藤ケ森 悟志(2) おいらせ百石中
7位 15.20 蛯名 蒼月(2) 東北上北中
決勝【中2】
1位 12.10 西野 智哉(2) 三本木中
2位 12.22 松舘 侑希(2) 野辺地中
3位 12.31 豊巻 日向(2) 六所一中
4位 12.35 大鹿 洋輝(2) 七戸天間林中
5位 12.36 久慈 莉央(2) 三沢堀口中
6位 12.41 蛯名 晟羽(2) 七戸中
7位 12.52 森 来央(2) 三沢一中
8位 12.52 竹内 大祐(2) 六戸中
予選【中1】 1組
1位 26.44 天間 恵斗(1) 三沢一中
2位 26.80 福村 俊哉(1) 七戸天間林中
3位 27.98 桃林 快(1) 七戸中
4位 29.10 和田 優也(1) おいらせ木ノ下中
5位 29.41 里村 映太(1) 十和田甲東中
6位 30.22 木村 若聖(1) 六ケ所二中
7位 36.10 下久保 碧人(1) 六戸七百中
予選【中1】 2組
1位 26.98 田嶋 海翔(1) 七戸天間林中
2位 27.86 山崎 獅音(1) おいらせ木ノ下中
3位 28.14 縄田 蓮(1) 七戸中
4位 28.53 小林 蓮(1) おいらせ下田中
5位 30.06 木村 蓮(1) 六戸七百中
6位 31.33 米沼 桜聖(1) 十和田中
7位 35.62 小山内 壮太(1) 十和田甲東中
予選【中1】 3組
1位 28.62 田中 陽斗(1) おいらせ木ノ下中
2位 29.60 石森 晴士(1) 十和田甲東中
3位 29.79 天間 幸村(1) 七戸天間林中
4位 30.24 高橋 優太(1) 十和田中
5位 30.77 松村 海利(1) 三沢一中
6位 35.57 岡本 大誠(1) 六戸七百中
7位 36.22 高村 銀(1) 六ケ所二中
決勝【中1】
1位 26.02 天間 恵斗(1) 三沢一中
2位 26.72 福村 俊哉(1) 七戸天間林中
3位 26.93 田嶋 海翔(1) 七戸天間林中
4位 27.44 桃林 快(1) 七戸中
5位 27.70 山崎 獅音(1) おいらせ木ノ下中
6位 28.18 田中 陽斗(1) おいらせ木ノ下中
7位 28.33 小林 蓮(1) おいらせ下田中
8位 28.35 縄田 蓮(1) 七戸中
予選【中2】 1組
1位 25.54 山田 湧璃(2) 三本木中
2位 26.54 川口 蒼汰(2) おいらせ百石中
3位 28.80 高田 悠哲(2) おいらせ下田中
4位 29.28 村井 優希人(2) 六所一中
5位 29.33 星川 空輝(2) 野辺地中
6位 29.54 小泉 開聖(2) 六ケ所二中
予選【中2】 2組
1位 24.91 種市 誠大(2) 六ケ所泊中
2位 26.62 野田頭 星綺(2) 東北中
3位 26.74 橋本 慶士郎(2) 六ケ所二中
4位 26.89 三浦 永偉(2) おいらせ百石中
5位 28.29 杉山 蓮太郎(2) おいらせ木ノ下中
 DNS 佐藤 流煌(2) 野辺地中
予選【中2】 3組
1位 24.57 柳田 祐月(2) 六ケ所二中
2位 27.01 沢野 駆琉(2) 十和田中
3位 27.05 松倉 一樹(2) おいらせ木ノ下中
4位 27.69 兎沢泰樹 ショーン(2) 三沢堀口中
5位 29.12 田中 蓮(2) 野辺地中
決勝【中2】
1位 24.96 柳田 祐月(2) 六ケ所二中
2位 25.37 種市 誠大(2) 六ケ所泊中
3位 25.66 山田 湧璃(2) 三本木中
4位 26.64 川口 蒼汰(2) おいらせ百石中
5位 26.98 野田頭 星綺(2) 東北中
6位 27.01 橋本 慶士郎(2) 六ケ所二中
7位 27.47 三浦 永偉(2) おいらせ百石中
8位 27.95 沢野 駆琉(2) 十和田中
予選 1組
1位 60.27 佐々木 彪我(2) 十和田中
2位 62.69 高橋 創士(2) おいらせ木ノ下中
3位 66.41 十枝内 士門(1) 七戸天間林中
4位 67.30 千葉 駿太朗(2) 野辺地中
5位 67.67 堀畑 陽悠雅(2) 四和中
6位 69.82 吉田 渉(2) おいらせ百石中
予選 2組
1位 57.81 杉山 龍太郎(2) 横浜中
2位 61.07 久末 晃誠(2) 野辺地中
3位 61.65 富岡 裕太(2) 三沢一中
4位 62.88 三国 倫太郎(2) おいらせ木ノ下中
5位 69.95 滝沢 魁舜(2) 野辺地中
6位 84.31 富田 菜楠(1) 十和田甲東中
 DNS 下田 遥翔(1) 六戸七百中
決勝
1位 57.14 杉山 龍太郎(2) 横浜中
2位 59.91 佐々木 彪我(2) 十和田中
3位 60.35 久末 晃誠(2) 野辺地中
4位 60.62 富岡 裕太(2) 三沢一中
5位 62.09 高橋 創士(2) おいらせ木ノ下中
6位 64.12 三国 倫太郎(2) おいらせ木ノ下中
7位 66.36 十枝内 士門(1) 七戸天間林中
8位 69.99 千葉 駿太朗(2) 野辺地中
決勝【中1】
1位 2.16.16 山谷 侑凛(1) 七戸中
2位 2.22.25 品田 新雄(1) おいらせ百石中
3位 2.34.28 田嶋 礼貴歩(1) 七戸天間林中
4位 2.36.50 喜多 魁星(1) 六戸七百中
5位 2.36.58 竹内 奏翔(1) 十和田甲東中
6位 2.37.79 花岸 琉生(1) おいらせ木ノ下中
7位 2.38.61 下舌 亮樹(1) 六戸七百中
予選【中2】 1組
1位 2.18.63 鳥谷部 叶夢(2) 東北中
2位 2.20.17 大坂 秀(2) 東北上北中
3位 2.22.68 太田 瑛慈(2) 三本木中
4位 2.29.87 白浜 環(2) 十和田甲東中
5位 2.32.80 岩野 悠汰(2) 三沢一中
6位 2.34.04 古田 空翔(2) おいらせ木ノ下中
7位 2.44.00 川口 博史(2) おいらせ木ノ下中
 DNS 下山 凱生(2) 十和田甲東中
予選【中2】 2組
1位 2.19.18 白川 聡祐(2) 十和田一中
2位 2.20.51 馬場 泰良(2) 六戸七百中
3位 2.27.97 山下 勇希矢(2) 十和田東中
4位 2.28.48 浜石 虎亜(2) おいらせ下田中
5位 2.29.47 沼田 恭輔(2) 東北上北中
6位 2.39.20 蛯沢 幸也(2) 三沢一中
7位 2.50.04 花岸 隆次(2) おいらせ木ノ下中
 DNS 富田 琥光(2) 十和田甲東中
決勝【中2】
1位 2.17.28 大坂 秀(2) 東北上北中
2位 2.19.62 鳥谷部 叶夢(2) 東北中
3位 2.20.65 太田 瑛慈(2) 三本木中
4位 2.21.26 白川 聡祐(2) 十和田一中
5位 2.21.27 馬場 泰良(2) 六戸七百中
6位 2.23.86 山下 勇希矢(2) 十和田東中
7位 2.27.00 沼田 恭輔(2) 東北上北中
8位 2.38.24 浜石 虎亜(2) おいらせ下田中
決勝【中1】
1位 4.42.22 山田 惺央(1) 野辺地中
2位 4.45.28 江刺家 琉己(1) 野辺地中
3位 4.45.72 鳥谷部 凌央(1) 七戸天間林中
4位 4.45.86 中村 飛陽(1) 東北中
5位 4.51.18 中岫 奏輔(1) 六ケ所二中
6位 5.11.83 新山 瑛太(1) 十和田甲東中
7位 5.14.60 田中 颯真(1) 十和田甲東中
8位 5.15.73 松山 大希(1) 六戸七百中
9位 5.17.17 新山 晟梛(1) 七戸中
10位 5.19.58 堀切川 稔(1) 六戸七百中
11位 5.28.19 細野 友吾(1) 三沢堀口中
12位 5.29.32 上田 康太(1) 六戸七百中
13位 5.35.62 高谷 玲桜(1) 四和中
14位 5.43.01 佐倉 舜(1) 十和田中
15位 6.23.06 作田 涼真(1) 七戸中
決勝【中2】
1位 4.29.85 荒尾 洸太(2) 三本木中
2位 4.39.23 木村 彪大朗(2) 六所一中
3位 4.39.77 北向 礼弥(2) おいらせ下田中
4位 4.40.76 豊巻 太陽(2) 六所一中
5位 4.40.99 沼端 龍流(2) 東北上北中
6位 4.56.68 蛯沢 理史(2) 東北中
7位 5.07.22 松山 煌生(2) 東北中
8位 5.12.84 福田 蔵之介(2) 七戸天間林中
9位 5.14.29 市川 明育(2) 東北上北中
10位 5.17.28 畠山 玲音(2) 六戸中
11位 5.20.12 岡崎 颯太(2) おいらせ木ノ下中
12位 5.27.31 上野 天成(2) 七戸天間林中
13位 5.28.58 後沢 渚斗(2) 十和田甲東中
14位 5.41.88 小笠原 希流(2) 三沢一中
15位 5.41.97 見上 琳太郎(2) 七戸天間林中
16位 6.08.87 吉田 蒼汰(2) 三沢一中
 DNS 上野 太靖(2) 野辺地中
 DNS 福永 一護(2) 六ケ所泊中
 DNS 亀田 春輝(2) 野辺地中
決勝
1位 10.09.75 佐々木 祐月(2) 六戸七百中
2位 10.32.47 野田 春(2) 六戸七百中
決勝 (0.9)
1位 18.23 高橋 諄(2) 六戸七百中
2位 20.91 今井 翔吾(2) 野辺地中
3位 21.86 葛西 悠斗(2) 六戸七百中
4位 23.99 斗沢 光汰(2) 十和田一中
決勝 (-1.2)
1位 19.48 三浦 陵翔(1) 十和田東中
2位 20.90 稲田 壮真(1) 三沢一中
3位 21.02 佐々木 皇駕(1) 十和田東中
4位 21.08 津川 碧葉(1) 十和田東中
5位 22.36 坂本 琉希空(1) 六戸七百中
6位 23.84 長根 滉智(1) おいらせ木ノ下中
7位 27.73 山本 大夢(1) 六戸七百中
 DNF 沼端 楓馬(1) 六戸七百中
予選 1組
1位 51.33三沢一中
1位 48.26三本木中
2位 48.48野辺地中
2位 53.79おいらせ木ノ下中
3位 48.74六ケ所一中
3位 54.28おいらせ百石中
4位 54.59十和田中
4位 49.78三沢一中
5位 50.16東北中
5位 67.11六ケ所一中
予選 2組
1位 52.75七戸中
1位 50.02七戸天間林中
2位 52.92六戸七百中
2位 50.89おいらせ百石中
3位 51.54おいらせ下田中
3位 56.67十和田甲東中
4位 51.58おいらせ木ノ下中
4位 57.75十和田東中
5位 62.03三沢三中
5位 51.88六ケ所泊中
6位 62.55六ケ所第二中
6位 54.13六ケ所第二中
予選 3組
1位 48.58三沢堀口中
2位 49.08六戸七百中
3位 50.74十和田中
4位 53.18十和田一中
5位 53.86十和田甲東中
 DNS四和中
決勝 1組
1位 48.08三本木中
2位 48.24三沢堀口中
3位 48.37野辺地中
4位 48.59六ケ所一中
5位 48.74六戸七百中
6位 49.77三沢一中
7位 50.45七戸天間林中
8位 51.52東北中
決勝 2組
1位 51.29三沢一中
2位 52.61六戸七百中
3位 52.62七戸中
4位 53.44おいらせ百石中
5位 53.58おいらせ木ノ下中
6位 54.54十和田中
7位 57.13十和田甲東中
8位 57.81十和田東中
決勝
1位 1.45 岩間 斗哉(1) 六戸七百中
2位 1.40 新堂 勇海(2) 三沢一中
3位 1.40 木村 水海(1) 六戸七百中
4位 1.25 村井 来気(2) 十和田一中
5位 1.20 川岡 蒼空(1) 六戸七百中
決勝
1位 2.30 菅井 綜真(2) 三本木中
1位 2.30 佐久間 寛太(2) 三本木中
3位 2.10 上野 来音(2) 六ケ所泊中
4位 1.80 藤田 哲至(1) 三本木中
決勝
1位 4.92 (-0.7) 田中 奏輔(1) 三沢三中
2位 4.91 (-1.0) 村上 大斗(2) 三沢堀口中
3位 4.89 (-0.9) 岩間 大幸(2) 三沢一中
4位 4.78 (-0.8) 成田 絢音(1) 六戸中
5位 4.58 (-1.3) 金渕 龍誠(2) おいらせ木ノ下中
6位 4.55 (-2.4) 北向 光哉(2) 三沢堀口中
7位 4.48 (-1.4) 前田 大和(2) 横浜中
8位 4.45 (-1.1) 天間 柊斗(2) 七戸天間林中
9位 4.44 (0.6) 田頭 朋貴(2) 六戸七百中
10位 4.43 (-1.2) 久保田 皓太(1) 六戸七百中
11位 4.38 (-0.3) 諏訪内 徠愛(1) 六ケ所泊中
12位 4.32 (0.3) 高坂 知温(1) 六戸七百中
13位 4.25 (-0.3) 安代 拓真(1) おいらせ百石中
14位 4.18 (-0.8) 小沢 瑠斗(1) 十和田一中
15位 4.09 (1.0) 川口 幸太朗(2) 六ケ所二中
16位 3.99 (0.7) 和田 泰輝(1) 三沢三中
17位 3.93 (-0.1) 市川 利恩(2) 四和中
18位 3.90 (1.1) 小笠原 煌真(1) 六戸七百中
19位 3.87 (0.3) 長谷部 斗真(1) 三沢一中
20位 3.81 (-0.7) 椛沢 楽(1) おいらせ百石中
21位 3.79 (2.1) 赤石 歩斗(1) 十和田甲東中
22位 3.72 (0.9) 山崎 蒼太(1) 十和田甲東中
23位 3.66 (-0.2) 田中 謙裕(2) 六所一中
24位 3.60 (0.7) 林 蒼海(1) おいらせ百石中
25位 3.52 (-0.9) 天間 日菜太(2) 七戸天間林中
26位 3.41 (0.7) 鎌形 壮汰(1) おいらせ木ノ下中
27位 3.35 (-0.5) 甲田 将(1) おいらせ木ノ下中
28位 3.32 (-0.3) 鳥谷部 治人(1) 十和田東中
29位 3.26 (-1.1) 諏訪内 昊(1) 六所一中
30位 2.89 (-0.3) 柴田 柊真(1) おいらせ木ノ下中
31位 2.41 (1.3) 相内 璃斗(1) 六所一中
 DNS 久保田 伶音(1) 六ケ所二中
 DNS 中川 流儀(2) 十和田一中
 DNS 山下 玲永矢(1) 十和田東中
 DNS 斎藤 広悟(2) 六戸七百中
決勝【中1】
1位 9.21 赤石 毅英(1) 六ケ所泊中
2位 7.92 長谷川 直哉(1) 七戸天間林中
3位 7.71 見友 優心(1) 三沢一中
4位 7.53 鷹巣 雄斗(1) 三沢一中
5位 7.15 水尻 良磨(1) 十和田東中
6位 6.92 赤石 隆斗(1) 十和田一中
7位 6.75 樋口 佳孝(1) 十和田一中
8位 6.48 高田 虎太郎(1) 七戸天間林中
9位 5.89 川崎 和柾(1) おいらせ百石中
10位 5.53 金浜 龍輝(1) おいらせ百石中
11位 5.46 佐々木 想来(1) 三沢一中
12位 5.26 工藤 壱晴(1) 六戸七百中
13位 5.16 鳥谷部 慶乃(1) 七戸天間林中
14位 5.15 山本 将也(1) 六戸七百中
15位 5.01 中村 昊(1) おいらせ百石中
16位 4.99 馬場 怜(1) 三沢三中
17位 4.84 小林 叶跡(1) 六所一中
18位 4.74 織笠 友彰(1) 三沢三中
19位 4.17 蝦名 啓(1) 六戸七百中
 DNS 高村 虎太郎(1) 六所一中
 DNS 寺沢 侑志(1) 三本木高附中
決勝【中2】
1位 8.09 菩提寺 慶昌(2) 三本木中
2位 7.56 杉田 統悟(2) 三本木中
3位 7.11 畠山 陸斗(2) 東北中
4位 6.86 小山内 獅音(2) 三本木中
5位 6.71 沼山 れん(2) 六所一中
6位 5.91 大久保 凌平(2) 六戸中
7位 4.56 桜田 晃崇(2) 六戸七百中
 DNS ゼイヤムムハマド(2) 三沢堀口中
決勝
1位 1275 鈴木 佑太郎(1) 六戸七百中
2位 1054 生出 大翔(2) 十和田一中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組
1位 15.01 水尻 あかり(1) 十和田東中
2位 15.16 佐藤 絢音(1) 六戸七百中
3位 15.34 佐々木 梢江(1) おいらせ木ノ下中
4位 15.42 川村 雪音(1) 三本木中
5位 15.46 大沼 歩叶(1) 三沢堀口中
6位 15.65 松橋 柚奈(1) おいらせ百石中
7位 15.67 小西 結月(1) おいらせ下田中
8位 16.68 坂本 心(1) 七戸天間林中
予選【中1】 2組
1位 13.99 田村 涼華(1) 六ケ所二中
2位 15.30 大西 千晶(1) 野辺地中
3位 15.77 柏木 菜々莉(1) 十和田東中
4位 15.86 金沢 咲良(1) 六戸七百中
5位 16.17 附田 琉愛(1) 七戸天間林中
6位 16.60 平 結莉愛(1) おいらせ百石中
7位 16.63 坂田 結花(1) おいらせ下田中
予選【中1】 3組
1位 15.38 クレイディアナ 夕波(1) 三沢堀口中
2位 15.81 細越 芽維(1) 横浜中
3位 16.40 吉野 愛琉(1) 十和田東中
4位 16.65 蛯名 梨央(1) おいらせ下田中
5位 16.82 奥寺 愛(1) おいらせ百石中
 DNS 安藤 萌恵(1) 六戸七百中
 DNS 白石 埜々花(1) 七戸天間林中
決勝【中1】
1位 13.93 田村 涼華(1) 六ケ所二中
2位 14.83 佐藤 絢音(1) 六戸七百中
3位 14.85 水尻 あかり(1) 十和田東中
4位 14.97 佐々木 梢江(1) おいらせ木ノ下中
5位 14.99 川村 雪音(1) 三本木中
6位 15.04 クレイディアナ 夕波(1) 三沢堀口中
7位 15.23 大西 千晶(1) 野辺地中
8位 15.34 大沼 歩叶(1) 三沢堀口中
予選【中2】 1組
1位 13.72 堤 虹音(2) 三本木中
2位 15.35 山本 鈴(2) 三沢一中
3位 16.04 千葉 香穏(2) おいらせ木ノ下中
4位 16.08 田中 咲(2) おいらせ下田中
5位 17.32 田中 絢奈(2) 三沢三中
6位 17.95 西舘 輝花(2) おいらせ百石中
 DNS 大坂 流楓(2) 六戸七百中
予選【中2】 2組
1位 14.19 小笠原 麗心(2) おいらせ木ノ下中
2位 14.49 西 綾花(2) 三本木高附中
3位 15.45 町井 りる(2) おいらせ百石中
4位 15.74 佐藤 星彩(2) 六戸七百中
5位 16.45 小野寺 星七(2) 三沢一中
 DNS 姉帯 琴凪(2) おいらせ下田中
 DNS 樋口 華音(2) 三沢三中
予選【中2】 3組
1位 14.64 土棟 舞紘(2) 十和田中
2位 14.74 福田 紗蘭(2) 七戸天間林中
3位 15.23 小笠原 美波(2) 三沢三中
4位 15.57 畠山 杏莉(2) 六戸七百中
5位 15.61 猪越 未来(2) おいらせ木ノ下中
6位 15.89 簗場 楓恋(2) 六戸中
7位 16.72 西舘 優葵乃(2) おいらせ百石中
決勝【中2】
1位 13.76 堤 虹音(2) 三本木中
2位 14.00 小笠原 麗心(2) おいらせ木ノ下中
3位 14.39 西 綾花(2) 三本木高附中
4位 14.58 福田 紗蘭(2) 七戸天間林中
5位 14.62 土棟 舞紘(2) 十和田中
6位 15.12 山本 鈴(2) 三沢一中
7位 15.24 小笠原 美波(2) 三沢三中
8位 17.87 町井 りる(2) おいらせ百石中
予選【中1】 1組
1位 30.16 田中 花実(1) おいらせ木ノ下中
2位 30.16 藤谷 しずく(1) 六ケ所二中
3位 31.56 乙崎 光優(1) 三沢堀口中
4位 31.63 乙供 里萌(1) 三本木高附中
5位 34.88 小原 望夢(1) 十和田一中
6位 40.47 川口 彩奈(1) おいらせ百石中
予選【中1】 2組
1位 31.26 立崎 春歌(1) おいらせ木ノ下中
2位 32.40 下田 幸来(1) 三沢堀口中
3位 33.57 新坂 南実(1) 十和田東中
4位 36.09 菊地 ここ菜(1) おいらせ百石中
 DNS 小川 愛理(1) 十和田一中
 DNS 蝦名 百楓(1) 十和田甲東中
決勝【中1】
1位 29.76 田中 花実(1) おいらせ木ノ下中
2位 30.01 藤谷 しずく(1) 六ケ所二中
3位 31.05 乙供 里萌(1) 三本木高附中
4位 31.37 立崎 春歌(1) おいらせ木ノ下中
5位 31.45 乙崎 光優(1) 三沢堀口中
6位 31.89 下田 幸来(1) 三沢堀口中
7位 32.70 新坂 南実(1) 十和田東中
8位 35.00 小原 望夢(1) 十和田一中
予選【中2】 1組
1位 29.53 吉本 花(2) 六所一中
2位 29.72 高田 紗良(2) 七戸天間林中
3位 30.64 赤泊 綺咲(2) 野辺地中
4位 31.92 前原 ありさ(2) おいらせ木ノ下中
5位 32.90 田嶋 未実(2) おいらせ百石中
6位 33.26 高田 愛瑠(2) おいらせ木ノ下中
7位 33.83 鈴木 彩花(2) 三沢堀口中
8位 38.07 沢目 瑠花(2) 六戸七百中
予選【中2】 2組
1位 30.05 石田 美桜(2) 十和田中
2位 30.29 松林 幸(2) おいらせ木ノ下中
3位 30.31 織笠 未央(2) 三沢堀口中
4位 30.36 乘次 侑菜(2) 三本木高附中
5位 32.73 土岐 優空(2) おいらせ下田中
6位 32.85 木村 紗(2) 六所一中
7位 36.02 附田 莉梨佳(2) 七戸天間林中
8位 37.29 柏崎 理菜(2) おいらせ百石中
決勝【中2】
1位 29.43 吉本 花(2) 六所一中
2位 29.76 松林 幸(2) おいらせ木ノ下中
3位 29.79 石田 美桜(2) 十和田中
4位 29.90 織笠 未央(2) 三沢堀口中
5位 29.92 高田 紗良(2) 七戸天間林中
6位 30.36 乘次 侑菜(2) 三本木高附中
7位 30.58 赤泊 綺咲(2) 野辺地中
8位 33.19 前原 ありさ(2) おいらせ木ノ下中
決勝【中1】
1位 2.32.90 尾ケ瀬 心羚(1) 東北中
2位 2.34.16 乙供 晴子(1) 東北中
3位 2.36.54 中村 結芽(1) 東北中
4位 2.49.61 小笠原 美緒(1) 六戸七百中
5位 2.52.16 十文字 弥寿希(1) 三本木高附中
6位 2.52.60 照屋 爽陽(1) 三沢堀口中
7位 2.57.16 舘田 佳歩(1) おいらせ木ノ下中
8位 2.57.21 黒沢 乙心(1) おいらせ百石中
9位 2.57.27 林 茅咲(1) 三本木高附中
 DNF 小嶋 杏(1) 三沢堀口中
決勝【中2】
1位 2.31.04 鶴ケ崎 悠愛(2) 東北中
2位 2.37.82 佐々木 みのり(2) 三本木中
3位 2.39.42 白山 るうか(2) 十和田中
4位 2.40.08 小山 萌々香(2) 三沢堀口中
5位 2.47.89 岡山 来未(2) 東北中
6位 2.52.15 織笠 心愛(2) 三沢三中
7位 2.53.47 松田 咲綾(2) 六戸七百中
8位 2.53.73 中根 舞桜(2) おいらせ木ノ下中
9位 3.07.88 小笠原 史織(2) 十和田中
 DNS 中野渡 聖奈(2) 三沢一中
決勝【中1】
1位 5.16.33 野田頭 京伽(1) 東北中
2位 5.27.84 小笠原 楓乃(1) 十和田中
3位 5.36.53 小笠原 由奈(1) 三本木高附中
4位 5.38.55 桑原 ひなの(1) 三本木中
5位 5.44.34 チェスターアリーヤ リーネ(1) 六戸七百中
6位 5.45.05 高渕 鈴華(1) 十和田東中
7位 5.48.57 越水 梨菜(1) 三沢堀口中
8位 5.52.83 小松 葵(1) おいらせ木ノ下中
9位 5.58.98 竹内 柚月(1) 東北上北中
10位 6.05.72 長嶺 珠羽(1) 六戸七百中
11位 6.09.70 山崎 愛禾(1) 三沢堀口中
12位 6.12.22 斎藤 瑞月(1) 十和田東中
 DNS 土橋 りおな(1) 六戸七百中
決勝【中2】
1位 5.08.15 乙部 海音(2) 野辺地中
2位 5.25.74 川村 瑛月(2) 東北中
3位 5.26.00 石岡 悠里(2) 三沢堀口中
4位 5.28.47 山本 愛莉(2) 六戸七百中
5位 5.37.70 熊谷 優羽(2) 野辺地中
6位 5.40.71 山本 鈴(2) おいらせ木ノ下中
7位 5.50.10 日沢 美遥(2) 六戸七百中
8位 5.50.63 苫米地 成海(2) 七戸天間林中
9位 5.54.20 吉田 美月(2) 六ケ所泊中
10位 5.55.40 竹内 杏美(2) 東北上北中
11位 6.08.10 高村 葵衣(2) 野辺地中
12位 6.40.79 船橋 歩佳(2) 横浜中
13位 8.15.55 細井 心真(2) 六戸七百中
決勝 1組
1位 19.24 和田 みのり(2) 三本木高附中
2位 19.25 リトルジョンソレイラケイル(2) 三本木中
3位 19.33 宮部 初音(2) 野辺地中
4位 20.80 沼辺 彩穂(2) 六所一中
決勝 2組
1位 20.26 榊 ゆめ(1) おいらせ木ノ下中
2位 20.70 馬場 未来(1) 十和田東中
3位 20.71 浜飯 心優(1) 六ケ所泊中
4位 22.58 大島 凛(1) おいらせ木ノ下中
5位 22.70 深堀 れもな(1) 十和田一中
予選 1組
1位 57.19三本木高附中
2位 58.32三沢堀口中
3位 59.12野辺地中
4位 59.55六ケ所泊中
5位 61.53六戸七百中
 DNS十和田中
 DNS十和田一中
予選 2組
1位 54.57三本木中
2位 56.22おいらせ木ノ下中
3位 60.30六ケ所一中
4位 60.81三沢三中
5位 62.97おいらせ百石中
6位 63.71おいらせ下田中
 DNS三沢一中
決勝 1組
1位 54.69三本木中
2位 56.19おいらせ木ノ下中
3位 58.49三沢堀口中
4位 58.73六ケ所一中
5位 59.05野辺地中
6位 59.87六ケ所泊中
7位 61.04三沢三中
 DSQ三本木高附中
決勝 2組
1位 58.82東北中
2位 60.36三本木高附中
3位 60.53六戸七百中
4位 61.98おいらせ百石中
5位 63.10おいらせ木ノ下中
6位 64.37十和田東中
決勝
1位 1.34 小向 優梨菜(1) 六戸七百中
2位 1.25 三浦 凛咲(2) 六ケ所泊中
3位 1.15 立花 瑠那(1) 三沢堀口中
4位 1.15 菅原 優芽(2) おいらせ木ノ下中
5位 1.15 金沢 杏梨(1) 六戸七百中
6位 1.15 石山 優希奈(2) 六所一中
7位 1.15 高田 杏音(2) 六所一中
8位 1.10 佐々木 梨緒(1) 六所一中
9位 1.10 DENH AIVY(2) おいらせ木ノ下中
 NM 成田 紅華(2) おいらせ木ノ下中
 NM 富岡 優菜(1) 六戸七百中
決勝
1位 4.49 (2.7) 畠山 日菜子(2) 三本木中
2位 4.14 (0.4) 中根 純香(2) 三本木中
3位 4.05 (-0.6) 小山田 沙良(2) 三本木高附中
4位 4.00 (2.3) 保坂 莉子(2) 六ケ所泊中
5位 3.91 (0.0) 金浜 加依(2) 六所一中
6位 3.78 (0.0) 滝沢 愛紬花(1) おいらせ木ノ下中
7位 3.69 (-1.0) 田嶋 彩葉(1) 三沢三中
8位 3.67 (-1.0) 甲田 柚妃(1) 三本木高附中
9位 3.59 (-1.4) 中屋敷 真樹(2) 三本木中
10位 3.58 (-0.4) 織笠 心麗(2) おいらせ木ノ下中
11位 3.49 (-1.1) 二羽 凛心(1) 三沢三中
12位 3.21 (-1.6) 吉田 紗愛(1) おいらせ木ノ下中
13位 2.97 (-1.5) 織笠 心蘭(2) おいらせ木ノ下中
14位 2.92 (0.9) 田端 友葵(1) おいらせ木ノ下中
15位 2.74 (-1.4) 長沢 凛(2) 七戸天間林中
 DNS 蛯名 美羽音(2) 七戸天間林中
決勝
1位 9.65 上野 リネア(2) おいらせ百石中
2位 8.75 横浜 みう(2) 野辺地中
3位 8.17 大石 涼音(2) 三沢一中
4位 7.61 柴崎 夏鈴(2) 野辺地中
5位 6.71 越野 晴日(2) おいらせ下田中
6位 6.63 越野 日陽(2) おいらせ下田中
7位 6.59 折田 葵子(2) 十和田一中
8位 6.57 立花 穂華(2) 三沢三中
9位 6.29 木村 美羽(1) 三本木中
10位 5.65 近沢 希美(2) おいらせ木ノ下中
11位 5.13 堀内 愛姫(2) 三沢三中
12位 5.12 吉田 美優(1) おいらせ百石中
13位 4.76 沼山 柚姫(2) 三沢三中
 DNS 佐々木 結衣(2) 三本木中
決勝
1位 1690 竹内 萌桃(2) 七戸中
2位 1271 鈴木 美蘭(1) 三沢堀口中
 DNS 桜田 陽奈(2) 三本木高附中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 12.03 予選【中2】 3組
        西野 智哉(2) 三本木中
2位 12.10 決勝【中2】
        西野 智哉(2) 三本木中
3位 12.11 予選【中2】 1組
        松舘 侑希(2) 野辺地中
4位 12.22 決勝【中2】
        松舘 侑希(2) 野辺地中
5位 12.31 決勝【中2】
        豊巻 日向(2) 六所一中
6位 12.34 予選【中2】 4組
        豊巻 日向(2) 六所一中
7位 12.35 決勝【中2】
        大鹿 洋輝(2) 七戸天間林中
8位 12.36 決勝【中2】
        久慈 莉央(2) 三沢堀口中
9位 12.38 予選【中2】 1組
        蛯名 晟羽(2) 七戸中
10位 12.39 予選【中2】 2組
        久慈 莉央(2) 三沢堀口中
11位 12.40 予選【中2】 3組
        大鹿 洋輝(2) 七戸天間林中
12位 12.41 決勝【中2】
        蛯名 晟羽(2) 七戸中
13位 12.46 予選【中2】 3組
        森 来央(2) 三沢一中
14位 12.52 決勝【中2】
        竹内 大祐(2) 六戸中
14位 12.52 決勝【中2】
        森 来央(2) 三沢一中
16位 12.55 予選【中2】 2組
        竹内 大祐(2) 六戸中
17位 12.66 予選【中2】 5組
        大坪 法史(2) 六所一中
18位 12.71 予選【中2】 4組
        成田 悠成(2) 六戸七百中
19位 12.74 予選【中2】 5組
        畠山 泰高(2) 十和田中
20位 12.77 予選【中2】 5組
        金沢 蒼空(2) 六戸七百中
20位 12.77 決勝【中1】
        高野 桧生(1) 野辺地中
22位 12.79 予選【中1】 1組
        ハントブライアン 漣(1) 三沢堀口中
23位 12.87 決勝【中1】
        ハントブライアン 漣(1) 三沢堀口中
24位 12.96 予選【中2】 4組
        高橋 希(2) 三沢堀口中
25位 13.02 予選【中1】 2組
        高野 桧生(1) 野辺地中
26位 13.05 予選【中2】 1組
        海江田 友斗(2) 三本木中
27位 13.10 決勝【中1】
        馬場 厚多(1) 十和田中
28位 13.13 決勝【中1】
        福村 朔真(1) 七戸天間林中
28位 13.13 予選【中2】 5組
        瀬川 桜生(2) 野辺地中
30位 13.16 予選【中2】 1組
        角田 涼輔(2) 十和田中
30位 13.16 決勝【中1】
        桜田 大志(1) 三本木中
32位 13.22 予選【中2】 2組
        村田 凌汰朗(2) おいらせ下田中
32位 13.22 予選【中2】 4組
        江刺家 奏斗(2) 東北中
34位 13.23 予選【中2】 5組
        船見 多聞(2) 三沢一中
35位 13.31 予選【中1】 5組
        福村 朔真(1) 七戸天間林中
36位 13.37 予選【中1】 1組
        久保 柊太(1) おいらせ木ノ下中
37位 13.38 決勝【中1】
        小比類巻 慶也(1) 三沢堀口中
38位 13.39 決勝【中1】
        久保 柊太(1) おいらせ木ノ下中
39位 13.40 予選【中1】 3組
        桜田 大志(1) 三本木中
40位 13.42 予選【中2】 1組
        二ツ森 志希(2) 七戸天間林中
41位 13.48 決勝【中1】
        中村 蓮大(1) 六ケ所泊中
42位 13.50 予選【中1】 4組
        小比類巻 慶也(1) 三沢堀口中
43位 13.52 予選【中1】 3組
        馬場 厚多(1) 十和田中
44位 13.53 予選【中2】 4組
        中野渡 将(2) 十和田中
45位 13.55 予選【中2】 2組
        平野 凌聖(2) おいらせ百石中
46位 13.56 予選【中1】 1組
        中村 蓮大(1) 六ケ所泊中
47位 13.61 予選【中2】 3組
        佐々木 謙太朗(2) 三沢堀口中
48位 13.69 予選【中1】 3組
        楠 惺希(1) 七戸天間林中
49位 13.72 予選【中1】 4組
        ベイツゼンダー(1) 六戸七百中
50位 13.79 予選【中1】 5組
        高屋敷 彪ノ介(1) おいらせ百石中
51位 13.88 予選【中2】 3組
        戸舘 翔(2) 野辺地中
52位 13.92 予選【中2】 5組
        藤ケ森 悟志(2) おいらせ百石中
53位 13.98 予選【中2】 2組
        中村 虹翔(2) 六所一中
54位 14.22 予選【中1】 5組
        山下 塔亜(1) おいらせ下田中
55位 14.24 予選【中2】 2組
        千嶋 蛍(2) 四和中
56位 14.31 予選【中1】 5組
        伊藤 汰一(1) 六戸七百中
57位 14.42 予選【中1】 4組
        沢巳 春葵(1) 十和田甲東中
58位 14.78 予選【中1】 2組
        古里 太陽(1) 六戸七百中
59位 14.84 予選【中1】 1組
        小関 幸弥(1) 十和田中
60位 15.03 予選【中1】 3組
        日山 瑛太(1) 三沢堀口中
61位 15.06 予選【中1】 3組
        川村 司竜(1) 三沢一中
62位 15.15 予選【中1】 4組
        西舘 英虎(1) おいらせ百石中
63位 15.20 予選【中2】 5組
        蛯名 蒼月(2) 東北上北中
64位 15.22 予選【中1】 4組
        工藤 翔空(1) 四和中
64位 15.22 予選【中1】 5組
        浜飯 吏琉(1) 六ケ所二中
66位 15.23 予選【中2】 3組
        柴田 響(2) 六ケ所二中
67位 15.32 予選【中2】 1組
        後村 健円(2) おいらせ百石中
68位 15.41 予選【中1】 1組
        井上 龍貴(1) 六所一中
69位 15.43 予選【中1】 3組
        田中 楓我(1) 六ケ所二中
70位 15.70 予選【中1】 3組
        小川 勇人(1) 十和田甲東中
71位 15.73 予選【中1】 2組
        石川 悠玖(1) おいらせ木ノ下中
72位 15.74 予選【中1】 2組
        高村 勇人(1) 六ケ所二中
73位 16.57 予選【中1】 5組
        桜田 師流(1) 十和田甲東中
74位 16.58 予選【中1】 1組
        今井 太陽(1) 三沢一中
75位 17.11 予選【中1】 2組
        起田 武(1) 十和田中
76位 17.66 予選【中1】 2組
        古川 駈(1) 三沢一中
77位 18.21 予選【中2】 3組
        高梨 晃亮(2) 七戸中
ランキング
1位 24.57 予選【中2】 3組
        柳田 祐月(2) 六ケ所二中
2位 24.91 予選【中2】 2組
        種市 誠大(2) 六ケ所泊中
3位 24.96 決勝【中2】
        柳田 祐月(2) 六ケ所二中
4位 25.37 決勝【中2】
        種市 誠大(2) 六ケ所泊中
5位 25.54 予選【中2】 1組
        山田 湧璃(2) 三本木中
6位 25.66 決勝【中2】
        山田 湧璃(2) 三本木中
7位 26.02 決勝【中1】
        天間 恵斗(1) 三沢一中
8位 26.44 予選【中1】 1組
        天間 恵斗(1) 三沢一中
9位 26.54 予選【中2】 1組
        川口 蒼汰(2) おいらせ百石中
10位 26.62 予選【中2】 2組
        野田頭 星綺(2) 東北中
11位 26.64 決勝【中2】
        川口 蒼汰(2) おいらせ百石中
12位 26.72 決勝【中1】
        福村 俊哉(1) 七戸天間林中
13位 26.74 予選【中2】 2組
        橋本 慶士郎(2) 六ケ所二中
14位 26.80 予選【中1】 1組
        福村 俊哉(1) 七戸天間林中
15位 26.89 予選【中2】 2組
        三浦 永偉(2) おいらせ百石中
16位 26.93 決勝【中1】
        田嶋 海翔(1) 七戸天間林中
17位 26.98 予選【中1】 2組
        田嶋 海翔(1) 七戸天間林中
17位 26.98 決勝【中2】
        野田頭 星綺(2) 東北中
19位 27.01 予選【中2】 3組
        沢野 駆琉(2) 十和田中
19位 27.01 決勝【中2】
        橋本 慶士郎(2) 六ケ所二中
21位 27.05 予選【中2】 3組
        松倉 一樹(2) おいらせ木ノ下中
22位 27.44 決勝【中1】
        桃林 快(1) 七戸中
23位 27.47 決勝【中2】
        三浦 永偉(2) おいらせ百石中
24位 27.69 予選【中2】 3組
        兎沢泰樹 ショーン(2) 三沢堀口中
25位 27.70 決勝【中1】
        山崎 獅音(1) おいらせ木ノ下中
26位 27.86 予選【中1】 2組
        山崎 獅音(1) おいらせ木ノ下中
27位 27.95 決勝【中2】
        沢野 駆琉(2) 十和田中
28位 27.98 予選【中1】 1組
        桃林 快(1) 七戸中
29位 28.14 予選【中1】 2組
        縄田 蓮(1) 七戸中
30位 28.18 決勝【中1】
        田中 陽斗(1) おいらせ木ノ下中
31位 28.29 予選【中2】 2組
        杉山 蓮太郎(2) おいらせ木ノ下中
32位 28.33 決勝【中1】
        小林 蓮(1) おいらせ下田中
33位 28.35 決勝【中1】
        縄田 蓮(1) 七戸中
34位 28.53 予選【中1】 2組
        小林 蓮(1) おいらせ下田中
35位 28.62 予選【中1】 3組
        田中 陽斗(1) おいらせ木ノ下中
36位 28.80 予選【中2】 1組
        高田 悠哲(2) おいらせ下田中
37位 29.10 予選【中1】 1組
        和田 優也(1) おいらせ木ノ下中
38位 29.12 予選【中2】 3組
        田中 蓮(2) 野辺地中
39位 29.28 予選【中2】 1組
        村井 優希人(2) 六所一中
40位 29.33 予選【中2】 1組
        星川 空輝(2) 野辺地中
41位 29.41 予選【中1】 1組
        里村 映太(1) 十和田甲東中
42位 29.54 予選【中2】 1組
        小泉 開聖(2) 六ケ所二中
43位 29.60 予選【中1】 3組
        石森 晴士(1) 十和田甲東中
44位 29.79 予選【中1】 3組
        天間 幸村(1) 七戸天間林中
45位 30.06 予選【中1】 2組
        木村 蓮(1) 六戸七百中
46位 30.22 予選【中1】 1組
        木村 若聖(1) 六ケ所二中
47位 30.24 予選【中1】 3組
        高橋 優太(1) 十和田中
48位 30.77 予選【中1】 3組
        松村 海利(1) 三沢一中
49位 31.33 予選【中1】 2組
        米沼 桜聖(1) 十和田中
50位 35.57 予選【中1】 3組
        岡本 大誠(1) 六戸七百中
51位 35.62 予選【中1】 2組
        小山内 壮太(1) 十和田甲東中
52位 36.10 予選【中1】 1組
        下久保 碧人(1) 六戸七百中
53位 36.22 予選【中1】 3組
        高村 銀(1) 六ケ所二中
ランキング
1位 57.14 決勝
        杉山 龍太郎(2) 横浜中
2位 57.81 予選 2組
        杉山 龍太郎(2) 横浜中
3位 59.91 決勝
        佐々木 彪我(2) 十和田中
4位 60.27 予選 1組
        佐々木 彪我(2) 十和田中
5位 60.35 決勝
        久末 晃誠(2) 野辺地中
6位 60.62 決勝
        富岡 裕太(2) 三沢一中
7位 61.07 予選 2組
        久末 晃誠(2) 野辺地中
8位 61.65 予選 2組
        富岡 裕太(2) 三沢一中
9位 62.09 決勝
        高橋 創士(2) おいらせ木ノ下中
10位 62.69 予選 1組
        高橋 創士(2) おいらせ木ノ下中
11位 62.88 予選 2組
        三国 倫太郎(2) おいらせ木ノ下中
12位 64.12 決勝
        三国 倫太郎(2) おいらせ木ノ下中
13位 66.36 決勝
        十枝内 士門(1) 七戸天間林中
14位 66.41 予選 1組
        十枝内 士門(1) 七戸天間林中
15位 67.30 予選 1組
        千葉 駿太朗(2) 野辺地中
16位 67.67 予選 1組
        堀畑 陽悠雅(2) 四和中
17位 69.82 予選 1組
        吉田 渉(2) おいらせ百石中
18位 69.95 予選 2組
        滝沢 魁舜(2) 野辺地中
19位 69.99 決勝
        千葉 駿太朗(2) 野辺地中
20位 84.31 予選 2組
        富田 菜楠(1) 十和田甲東中
ランキング
1位 2.16.16 決勝【中1】
        山谷 侑凛(1) 七戸中
2位 2.17.28 決勝【中2】
        大坂 秀(2) 東北上北中
3位 2.18.63 予選【中2】 1組
        鳥谷部 叶夢(2) 東北中
4位 2.19.18 予選【中2】 2組
        白川 聡祐(2) 十和田一中
5位 2.19.62 決勝【中2】
        鳥谷部 叶夢(2) 東北中
6位 2.20.17 予選【中2】 1組
        大坂 秀(2) 東北上北中
7位 2.20.51 予選【中2】 2組
        馬場 泰良(2) 六戸七百中
8位 2.20.65 決勝【中2】
        太田 瑛慈(2) 三本木中
9位 2.21.26 決勝【中2】
        白川 聡祐(2) 十和田一中
10位 2.21.27 決勝【中2】
        馬場 泰良(2) 六戸七百中
11位 2.22.25 決勝【中1】
        品田 新雄(1) おいらせ百石中
12位 2.22.68 予選【中2】 1組
        太田 瑛慈(2) 三本木中
13位 2.23.86 決勝【中2】
        山下 勇希矢(2) 十和田東中
14位 2.27.00 決勝【中2】
        沼田 恭輔(2) 東北上北中
15位 2.27.97 予選【中2】 2組
        山下 勇希矢(2) 十和田東中
16位 2.28.48 予選【中2】 2組
        浜石 虎亜(2) おいらせ下田中
17位 2.29.47 予選【中2】 2組
        沼田 恭輔(2) 東北上北中
18位 2.29.87 予選【中2】 1組
        白浜 環(2) 十和田甲東中
19位 2.32.80 予選【中2】 1組
        岩野 悠汰(2) 三沢一中
20位 2.34.04 予選【中2】 1組
        古田 空翔(2) おいらせ木ノ下中
21位 2.34.28 決勝【中1】
        田嶋 礼貴歩(1) 七戸天間林中
22位 2.36.50 決勝【中1】
        喜多 魁星(1) 六戸七百中
23位 2.36.58 決勝【中1】
        竹内 奏翔(1) 十和田甲東中
24位 2.37.79 決勝【中1】
        花岸 琉生(1) おいらせ木ノ下中
25位 2.38.24 決勝【中2】
        浜石 虎亜(2) おいらせ下田中
26位 2.38.61 決勝【中1】
        下舌 亮樹(1) 六戸七百中
27位 2.39.20 予選【中2】 2組
        蛯沢 幸也(2) 三沢一中
28位 2.44.00 予選【中2】 1組
        川口 博史(2) おいらせ木ノ下中
29位 2.50.04 予選【中2】 2組
        花岸 隆次(2) おいらせ木ノ下中
ランキング
1位 4.29.85 決勝【中2】
        荒尾 洸太(2) 三本木中
2位 4.39.23 決勝【中2】
        木村 彪大朗(2) 六所一中
3位 4.39.77 決勝【中2】
        北向 礼弥(2) おいらせ下田中
4位 4.40.76 決勝【中2】
        豊巻 太陽(2) 六所一中
5位 4.40.99 決勝【中2】
        沼端 龍流(2) 東北上北中
6位 4.42.22 決勝【中1】
        山田 惺央(1) 野辺地中
7位 4.45.28 決勝【中1】
        江刺家 琉己(1) 野辺地中
8位 4.45.72 決勝【中1】
        鳥谷部 凌央(1) 七戸天間林中
9位 4.45.86 決勝【中1】
        中村 飛陽(1) 東北中
10位 4.51.18 決勝【中1】
        中岫 奏輔(1) 六ケ所二中
11位 4.56.68 決勝【中2】
        蛯沢 理史(2) 東北中
12位 5.07.22 決勝【中2】
        松山 煌生(2) 東北中
13位 5.11.83 決勝【中1】
        新山 瑛太(1) 十和田甲東中
14位 5.12.84 決勝【中2】
        福田 蔵之介(2) 七戸天間林中
15位 5.14.29 決勝【中2】
        市川 明育(2) 東北上北中
16位 5.14.60 決勝【中1】
        田中 颯真(1) 十和田甲東中
17位 5.15.73 決勝【中1】
        松山 大希(1) 六戸七百中
18位 5.17.17 決勝【中1】
        新山 晟梛(1) 七戸中
19位 5.17.28 決勝【中2】
        畠山 玲音(2) 六戸中
20位 5.19.58 決勝【中1】
        堀切川 稔(1) 六戸七百中
21位 5.20.12 決勝【中2】
        岡崎 颯太(2) おいらせ木ノ下中
22位 5.27.31 決勝【中2】
        上野 天成(2) 七戸天間林中
23位 5.28.19 決勝【中1】
        細野 友吾(1) 三沢堀口中
24位 5.28.58 決勝【中2】
        後沢 渚斗(2) 十和田甲東中
25位 5.29.32 決勝【中1】
        上田 康太(1) 六戸七百中
26位 5.35.62 決勝【中1】
        高谷 玲桜(1) 四和中
27位 5.41.88 決勝【中2】
        小笠原 希流(2) 三沢一中
28位 5.41.97 決勝【中2】
        見上 琳太郎(2) 七戸天間林中
29位 5.43.01 決勝【中1】
        佐倉 舜(1) 十和田中
30位 6.08.87 決勝【中2】
        吉田 蒼汰(2) 三沢一中
31位 6.23.06 決勝【中1】
        作田 涼真(1) 七戸中
ランキング
1位 10.09.75 決勝
        佐々木 祐月(2) 六戸七百中
2位 10.32.47 決勝
        野田 春(2) 六戸七百中
ランキング
1位 18.23(0.9) 決勝
        高橋 諄(2) 六戸七百中
2位 20.91(0.9) 決勝
        今井 翔吾(2) 野辺地中
3位 21.86(0.9) 決勝
        葛西 悠斗(2) 六戸七百中
4位 23.99(0.9) 決勝
        斗沢 光汰(2) 十和田一中
ランキング
1位 19.48(-1.2) 決勝
        三浦 陵翔(1) 十和田東中
2位 20.90(-1.2) 決勝
        稲田 壮真(1) 三沢一中
3位 21.02(-1.2) 決勝
        佐々木 皇駕(1) 十和田東中
4位 21.08(-1.2) 決勝
        津川 碧葉(1) 十和田東中
5位 22.36(-1.2) 決勝
        坂本 琉希空(1) 六戸七百中
6位 23.84(-1.2) 決勝
        長根 滉智(1) おいらせ木ノ下中
7位 27.73(-1.2) 決勝
        山本 大夢(1) 六戸七百中
ランキング
1位 48.08 決勝 1組
       三本木中
2位 48.24 決勝 1組
       三沢堀口中
3位 48.26 予選 1組
       三本木中
4位 48.37 決勝 1組
       野辺地中
5位 48.48 予選 1組
       野辺地中
6位 48.58 予選 3組
       三沢堀口中
7位 48.59 決勝 1組
       六ケ所一中
8位 48.74 決勝 1組
       六戸七百中
8位 48.74 予選 1組
       六ケ所一中
10位 49.08 予選 3組
       六戸七百中
11位 49.77 決勝 1組
       三沢一中
12位 49.78 予選 1組
       三沢一中
13位 50.02 予選 2組
       七戸天間林中
14位 50.16 予選 1組
       東北中
15位 50.45 決勝 1組
       七戸天間林中
16位 50.74 予選 3組
       十和田中
17位 50.89 予選 2組
       おいらせ百石中
18位 51.29 決勝 2組
       三沢一中
19位 51.33 予選 1組
       三沢一中
20位 51.52 決勝 1組
       東北中
21位 51.54 予選 2組
       おいらせ下田中
22位 51.58 予選 2組
       おいらせ木ノ下中
23位 51.88 予選 2組
       六ケ所泊中
24位 52.61 決勝 2組
       六戸七百中
25位 52.62 決勝 2組
       七戸中
26位 52.75 予選 2組
       七戸中
27位 52.92 予選 2組
       六戸七百中
28位 53.18 予選 3組
       十和田一中
29位 53.44 決勝 2組
       おいらせ百石中
30位 53.58 決勝 2組
       おいらせ木ノ下中
31位 53.79 予選 1組
       おいらせ木ノ下中
32位 53.86 予選 3組
       十和田甲東中
33位 54.13 予選 2組
       六ケ所第二中
34位 54.28 予選 1組
       おいらせ百石中
35位 54.54 決勝 2組
       十和田中
36位 54.59 予選 1組
       十和田中
37位 56.67 予選 2組
       十和田甲東中
38位 57.13 決勝 2組
       十和田甲東中
39位 57.75 予選 2組
       十和田東中
40位 57.81 決勝 2組
       十和田東中
41位 62.03 予選 2組
       三沢三中
42位 62.55 予選 2組
       六ケ所第二中
43位 67.11 予選 1組
       六ケ所一中
ランキング
1位 1.45 決勝
        岩間 斗哉(1) 六戸七百中
2位 1.40 決勝
        木村 水海(1) 六戸七百中
2位 1.40 決勝
        新堂 勇海(2) 三沢一中
4位 1.25 決勝
        村井 来気(2) 十和田一中
5位 1.20 決勝
        川岡 蒼空(1) 六戸七百中
ランキング
1位 2.30 決勝
        佐久間 寛太(2) 三本木中
1位 2.30 決勝
        菅井 綜真(2) 三本木中
3位 2.10 決勝
        上野 来音(2) 六ケ所泊中
4位 1.80 決勝
        藤田 哲至(1) 三本木中
ランキング
1位 4.92(-0.7) 決勝
        田中 奏輔(1) 三沢三中
2位 4.91(-1.0) 決勝
        村上 大斗(2) 三沢堀口中
3位 4.89(-0.9) 決勝
        岩間 大幸(2) 三沢一中
4位 4.78(-0.8) 決勝
        成田 絢音(1) 六戸中
5位 4.58(-1.3) 決勝
        金渕 龍誠(2) おいらせ木ノ下中
6位 4.55(-2.4) 決勝
        北向 光哉(2) 三沢堀口中
7位 4.48(-1.4) 決勝
        前田 大和(2) 横浜中
8位 4.45(-1.1) 決勝
        天間 柊斗(2) 七戸天間林中
9位 4.44(0.6) 決勝
        田頭 朋貴(2) 六戸七百中
10位 4.43(-1.2) 決勝
        久保田 皓太(1) 六戸七百中
11位 4.38(-0.3) 決勝
        諏訪内 徠愛(1) 六ケ所泊中
12位 4.32(0.3) 決勝
        高坂 知温(1) 六戸七百中
13位 4.25(-0.3) 決勝
        安代 拓真(1) おいらせ百石中
14位 4.18(-0.8) 決勝
        小沢 瑠斗(1) 十和田一中
15位 4.09(1.0) 決勝
        川口 幸太朗(2) 六ケ所二中
16位 3.99(0.7) 決勝
        和田 泰輝(1) 三沢三中
17位 3.93(-0.1) 決勝
        市川 利恩(2) 四和中
18位 3.90(1.1) 決勝
        小笠原 煌真(1) 六戸七百中
19位 3.87(0.3) 決勝
        長谷部 斗真(1) 三沢一中
20位 3.81(-0.7) 決勝
        椛沢 楽(1) おいらせ百石中
21位 3.79(2.1) 決勝
        赤石 歩斗(1) 十和田甲東中
22位 3.72(0.9) 決勝
        山崎 蒼太(1) 十和田甲東中
23位 3.66(-0.2) 決勝
        田中 謙裕(2) 六所一中
24位 3.60(0.7) 決勝
        林 蒼海(1) おいらせ百石中
25位 3.52(-0.9) 決勝
        天間 日菜太(2) 七戸天間林中
26位 3.41(0.7) 決勝
        鎌形 壮汰(1) おいらせ木ノ下中
27位 3.35(-0.5) 決勝
        甲田 将(1) おいらせ木ノ下中
28位 3.32(-0.3) 決勝
        鳥谷部 治人(1) 十和田東中
29位 3.26(-1.1) 決勝
        諏訪内 昊(1) 六所一中
30位 2.89(-0.3) 決勝
        柴田 柊真(1) おいらせ木ノ下中
31位 2.41(1.3) 決勝
        相内 璃斗(1) 六所一中
ランキング
1位 9.21 決勝【中1】
        赤石 毅英(1) 六ケ所泊中
2位 8.09 決勝【中2】
        菩提寺 慶昌(2) 三本木中
3位 7.92 決勝【中1】
        長谷川 直哉(1) 七戸天間林中
4位 7.71 決勝【中1】
        見友 優心(1) 三沢一中
5位 7.56 決勝【中2】
        杉田 統悟(2) 三本木中
6位 7.53 決勝【中1】
        鷹巣 雄斗(1) 三沢一中
7位 7.15 決勝【中1】
        水尻 良磨(1) 十和田東中
8位 7.11 決勝【中2】
        畠山 陸斗(2) 東北中
9位 6.92 決勝【中1】
        赤石 隆斗(1) 十和田一中
10位 6.86 決勝【中2】
        小山内 獅音(2) 三本木中
11位 6.75 決勝【中1】
        樋口 佳孝(1) 十和田一中
12位 6.71 決勝【中2】
        沼山 れん(2) 六所一中
13位 6.48 決勝【中1】
        高田 虎太郎(1) 七戸天間林中
14位 5.91 決勝【中2】
        大久保 凌平(2) 六戸中
15位 5.89 決勝【中1】
        川崎 和柾(1) おいらせ百石中
16位 5.53 決勝【中1】
        金浜 龍輝(1) おいらせ百石中
17位 5.46 決勝【中1】
        佐々木 想来(1) 三沢一中
18位 5.26 決勝【中1】
        工藤 壱晴(1) 六戸七百中
19位 5.16 決勝【中1】
        鳥谷部 慶乃(1) 七戸天間林中
20位 5.15 決勝【中1】
        山本 将也(1) 六戸七百中
21位 5.01 決勝【中1】
        中村 昊(1) おいらせ百石中
22位 4.99 決勝【中1】
        馬場 怜(1) 三沢三中
23位 4.84 決勝【中1】
        小林 叶跡(1) 六所一中
24位 4.74 決勝【中1】
        織笠 友彰(1) 三沢三中
25位 4.56 決勝【中2】
        桜田 晃崇(2) 六戸七百中
26位 4.17 決勝【中1】
        蝦名 啓(1) 六戸七百中
ランキング
1位 1275 決勝
        鈴木 佑太郎(1) 六戸七百中
2位 1054 決勝
        生出 大翔(2) 十和田一中
ランキング
1位 13.72 予選【中2】 1組
        堤 虹音(2) 三本木中
2位 13.76 決勝【中2】
        堤 虹音(2) 三本木中
3位 13.93 決勝【中1】
        田村 涼華(1) 六ケ所二中
4位 13.99 予選【中1】 2組
        田村 涼華(1) 六ケ所二中
5位 14.00 決勝【中2】
        小笠原 麗心(2) おいらせ木ノ下中
6位 14.19 予選【中2】 2組
        小笠原 麗心(2) おいらせ木ノ下中
7位 14.39 決勝【中2】
        西 綾花(2) 三本木高附中
8位 14.49 予選【中2】 2組
        西 綾花(2) 三本木高附中
9位 14.58 決勝【中2】
        福田 紗蘭(2) 七戸天間林中
10位 14.62 決勝【中2】
        土棟 舞紘(2) 十和田中
11位 14.64 予選【中2】 3組
        土棟 舞紘(2) 十和田中
12位 14.74 予選【中2】 3組
        福田 紗蘭(2) 七戸天間林中
13位 14.83 決勝【中1】
        佐藤 絢音(1) 六戸七百中
14位 14.85 決勝【中1】
        水尻 あかり(1) 十和田東中
15位 14.97 決勝【中1】
        佐々木 梢江(1) おいらせ木ノ下中
16位 14.99 決勝【中1】
        川村 雪音(1) 三本木中
17位 15.01 予選【中1】 1組
        水尻 あかり(1) 十和田東中
18位 15.04 決勝【中1】
        クレイディアナ 夕波(1) 三沢堀口中
19位 15.12 決勝【中2】
        山本 鈴(2) 三沢一中
20位 15.16 予選【中1】 1組
        佐藤 絢音(1) 六戸七百中
21位 15.23 予選【中2】 3組
        小笠原 美波(2) 三沢三中
21位 15.23 決勝【中1】
        大西 千晶(1) 野辺地中
23位 15.24 決勝【中2】
        小笠原 美波(2) 三沢三中
24位 15.30 予選【中1】 2組
        大西 千晶(1) 野辺地中
25位 15.34 予選【中1】 1組
        佐々木 梢江(1) おいらせ木ノ下中
25位 15.34 決勝【中1】
        大沼 歩叶(1) 三沢堀口中
27位 15.35 予選【中2】 1組
        山本 鈴(2) 三沢一中
28位 15.38 予選【中1】 3組
        クレイディアナ 夕波(1) 三沢堀口中
29位 15.42 予選【中1】 1組
        川村 雪音(1) 三本木中
30位 15.45 予選【中2】 2組
        町井 りる(2) おいらせ百石中
31位 15.46 予選【中1】 1組
        大沼 歩叶(1) 三沢堀口中
32位 15.57 予選【中2】 3組
        畠山 杏莉(2) 六戸七百中
33位 15.61 予選【中2】 3組
        猪越 未来(2) おいらせ木ノ下中
34位 15.65 予選【中1】 1組
        松橋 柚奈(1) おいらせ百石中
35位 15.67 予選【中1】 1組
        小西 結月(1) おいらせ下田中
36位 15.74 予選【中2】 2組
        佐藤 星彩(2) 六戸七百中
37位 15.77 予選【中1】 2組
        柏木 菜々莉(1) 十和田東中
38位 15.81 予選【中1】 3組
        細越 芽維(1) 横浜中
39位 15.86 予選【中1】 2組
        金沢 咲良(1) 六戸七百中
40位 15.89 予選【中2】 3組
        簗場 楓恋(2) 六戸中
41位 16.04 予選【中2】 1組
        千葉 香穏(2) おいらせ木ノ下中
42位 16.08 予選【中2】 1組
        田中 咲(2) おいらせ下田中
43位 16.17 予選【中1】 2組
        附田 琉愛(1) 七戸天間林中
44位 16.40 予選【中1】 3組
        吉野 愛琉(1) 十和田東中
45位 16.45 予選【中2】 2組
        小野寺 星七(2) 三沢一中
46位 16.60 予選【中1】 2組
        平 結莉愛(1) おいらせ百石中
47位 16.63 予選【中1】 2組
        坂田 結花(1) おいらせ下田中
48位 16.65 予選【中1】 3組
        蛯名 梨央(1) おいらせ下田中
49位 16.68 予選【中1】 1組
        坂本 心(1) 七戸天間林中
50位 16.72 予選【中2】 3組
        西舘 優葵乃(2) おいらせ百石中
51位 16.82 予選【中1】 3組
        奥寺 愛(1) おいらせ百石中
52位 17.32 予選【中2】 1組
        田中 絢奈(2) 三沢三中
53位 17.87 決勝【中2】
        町井 りる(2) おいらせ百石中
54位 17.95 予選【中2】 1組
        西舘 輝花(2) おいらせ百石中
ランキング
1位 29.43 決勝【中2】
        吉本 花(2) 六所一中
2位 29.53 予選【中2】 1組
        吉本 花(2) 六所一中
3位 29.72 予選【中2】 1組
        高田 紗良(2) 七戸天間林中
4位 29.76 決勝【中1】
        田中 花実(1) おいらせ木ノ下中
4位 29.76 決勝【中2】
        松林 幸(2) おいらせ木ノ下中
6位 29.79 決勝【中2】
        石田 美桜(2) 十和田中
7位 29.90 決勝【中2】
        織笠 未央(2) 三沢堀口中
8位 29.92 決勝【中2】
        高田 紗良(2) 七戸天間林中
9位 30.01 決勝【中1】
        藤谷 しずく(1) 六ケ所二中
10位 30.05 予選【中2】 2組
        石田 美桜(2) 十和田中
11位 30.16 予選【中1】 1組
        田中 花実(1) おいらせ木ノ下中
11位 30.16 予選【中1】 1組
        藤谷 しずく(1) 六ケ所二中
13位 30.29 予選【中2】 2組
        松林 幸(2) おいらせ木ノ下中
14位 30.31 予選【中2】 2組
        織笠 未央(2) 三沢堀口中
15位 30.36 決勝【中2】
        乘次 侑菜(2) 三本木高附中
15位 30.36 予選【中2】 2組
        乘次 侑菜(2) 三本木高附中
17位 30.58 決勝【中2】
        赤泊 綺咲(2) 野辺地中
18位 30.64 予選【中2】 1組
        赤泊 綺咲(2) 野辺地中
19位 31.05 決勝【中1】
        乙供 里萌(1) 三本木高附中
20位 31.26 予選【中1】 2組
        立崎 春歌(1) おいらせ木ノ下中
21位 31.37 決勝【中1】
        立崎 春歌(1) おいらせ木ノ下中
22位 31.45 決勝【中1】
        乙崎 光優(1) 三沢堀口中
23位 31.56 予選【中1】 1組
        乙崎 光優(1) 三沢堀口中
24位 31.63 予選【中1】 1組
        乙供 里萌(1) 三本木高附中
25位 31.89 決勝【中1】
        下田 幸来(1) 三沢堀口中
26位 31.92 予選【中2】 1組
        前原 ありさ(2) おいらせ木ノ下中
27位 32.40 予選【中1】 2組
        下田 幸来(1) 三沢堀口中
28位 32.70 決勝【中1】
        新坂 南実(1) 十和田東中
29位 32.73 予選【中2】 2組
        土岐 優空(2) おいらせ下田中
30位 32.85 予選【中2】 2組
        木村 紗(2) 六所一中
31位 32.90 予選【中2】 1組
        田嶋 未実(2) おいらせ百石中
32位 33.19 決勝【中2】
        前原 ありさ(2) おいらせ木ノ下中
33位 33.26 予選【中2】 1組
        高田 愛瑠(2) おいらせ木ノ下中
34位 33.57 予選【中1】 2組
        新坂 南実(1) 十和田東中
35位 33.83 予選【中2】 1組
        鈴木 彩花(2) 三沢堀口中
36位 34.88 予選【中1】 1組
        小原 望夢(1) 十和田一中
37位 35.00 決勝【中1】
        小原 望夢(1) 十和田一中
38位 36.02 予選【中2】 2組
        附田 莉梨佳(2) 七戸天間林中
39位 36.09 予選【中1】 2組
        菊地 ここ菜(1) おいらせ百石中
40位 37.29 予選【中2】 2組
        柏崎 理菜(2) おいらせ百石中
41位 38.07 予選【中2】 1組
        沢目 瑠花(2) 六戸七百中
42位 40.47 予選【中1】 1組
        川口 彩奈(1) おいらせ百石中
ランキング
1位 2.31.04 決勝【中2】
        鶴ケ崎 悠愛(2) 東北中
2位 2.32.90 決勝【中1】
        尾ケ瀬 心羚(1) 東北中
3位 2.34.16 決勝【中1】
        乙供 晴子(1) 東北中
4位 2.36.54 決勝【中1】
        中村 結芽(1) 東北中
5位 2.37.82 決勝【中2】
        佐々木 みのり(2) 三本木中
6位 2.39.42 決勝【中2】
        白山 るうか(2) 十和田中
7位 2.40.08 決勝【中2】
        小山 萌々香(2) 三沢堀口中
8位 2.47.89 決勝【中2】
        岡山 来未(2) 東北中
9位 2.49.61 決勝【中1】
        小笠原 美緒(1) 六戸七百中
10位 2.52.15 決勝【中2】
        織笠 心愛(2) 三沢三中
11位 2.52.16 決勝【中1】
        十文字 弥寿希(1) 三本木高附中
12位 2.52.60 決勝【中1】
        照屋 爽陽(1) 三沢堀口中
13位 2.53.47 決勝【中2】
        松田 咲綾(2) 六戸七百中
14位 2.53.73 決勝【中2】
        中根 舞桜(2) おいらせ木ノ下中
15位 2.57.16 決勝【中1】
        舘田 佳歩(1) おいらせ木ノ下中
16位 2.57.21 決勝【中1】
        黒沢 乙心(1) おいらせ百石中
17位 2.57.27 決勝【中1】
        林 茅咲(1) 三本木高附中
18位 3.07.88 決勝【中2】
        小笠原 史織(2) 十和田中
ランキング
1位 5.08.15 決勝【中2】
        乙部 海音(2) 野辺地中
2位 5.16.33 決勝【中1】
        野田頭 京伽(1) 東北中
3位 5.25.74 決勝【中2】
        川村 瑛月(2) 東北中
4位 5.26.00 決勝【中2】
        石岡 悠里(2) 三沢堀口中
5位 5.27.84 決勝【中1】
        小笠原 楓乃(1) 十和田中
6位 5.28.47 決勝【中2】
        山本 愛莉(2) 六戸七百中
7位 5.36.53 決勝【中1】
        小笠原 由奈(1) 三本木高附中
8位 5.37.70 決勝【中2】
        熊谷 優羽(2) 野辺地中
9位 5.38.55 決勝【中1】
        桑原 ひなの(1) 三本木中
10位 5.40.71 決勝【中2】
        山本 鈴(2) おいらせ木ノ下中
11位 5.44.34 決勝【中1】
        チェスターアリーヤ リーネ(1) 六戸七百中
12位 5.45.05 決勝【中1】
        高渕 鈴華(1) 十和田東中
13位 5.48.57 決勝【中1】
        越水 梨菜(1) 三沢堀口中
14位 5.50.10 決勝【中2】
        日沢 美遥(2) 六戸七百中
15位 5.50.63 決勝【中2】
        苫米地 成海(2) 七戸天間林中
16位 5.52.83 決勝【中1】
        小松 葵(1) おいらせ木ノ下中
17位 5.54.20 決勝【中2】
        吉田 美月(2) 六ケ所泊中
18位 5.55.40 決勝【中2】
        竹内 杏美(2) 東北上北中
19位 5.58.98 決勝【中1】
        竹内 柚月(1) 東北上北中
20位 6.05.72 決勝【中1】
        長嶺 珠羽(1) 六戸七百中
21位 6.08.10 決勝【中2】
        高村 葵衣(2) 野辺地中
22位 6.09.70 決勝【中1】
        山崎 愛禾(1) 三沢堀口中
23位 6.12.22 決勝【中1】
        斎藤 瑞月(1) 十和田東中
24位 6.40.79 決勝【中2】
        船橋 歩佳(2) 横浜中
25位 8.15.55 決勝【中2】
        細井 心真(2) 六戸七百中
ランキング
1位 19.24 決勝 1組
        和田 みのり(2) 三本木高附中
2位 19.25 決勝 1組
        リトルジョンソレイラケイル(2) 三本木中
3位 19.33 決勝 1組
        宮部 初音(2) 野辺地中
4位 20.26 決勝 2組
        榊 ゆめ(1) おいらせ木ノ下中
5位 20.70 決勝 2組
        馬場 未来(1) 十和田東中
6位 20.71 決勝 2組
        浜飯 心優(1) 六ケ所泊中
7位 20.80 決勝 1組
        沼辺 彩穂(2) 六所一中
8位 22.58 決勝 2組
        大島 凛(1) おいらせ木ノ下中
9位 22.70 決勝 2組
        深堀 れもな(1) 十和田一中
ランキング
1位 54.57 予選 2組
       三本木中
2位 54.69 決勝 1組
       三本木中
3位 56.19 決勝 1組
       おいらせ木ノ下中
4位 56.22 予選 2組
       おいらせ木ノ下中
5位 57.19 予選 1組
       三本木高附中
6位 58.32 予選 1組
       三沢堀口中
7位 58.49 決勝 1組
       三沢堀口中
8位 58.73 決勝 1組
       六ケ所一中
9位 58.82 決勝 2組
       東北中
10位 59.05 決勝 1組
       野辺地中
11位 59.12 予選 1組
       野辺地中
12位 59.55 予選 1組
       六ケ所泊中
13位 59.87 決勝 1組
       六ケ所泊中
14位 60.30 予選 2組
       六ケ所一中
15位 60.36 決勝 2組
       三本木高附中
16位 60.53 決勝 2組
       六戸七百中
17位 60.81 予選 2組
       三沢三中
18位 61.04 決勝 1組
       三沢三中
19位 61.53 予選 1組
       六戸七百中
20位 61.98 決勝 2組
       おいらせ百石中
21位 62.97 予選 2組
       おいらせ百石中
22位 63.10 決勝 2組
       おいらせ木ノ下中
23位 63.71 予選 2組
       おいらせ下田中
24位 64.37 決勝 2組
       十和田東中
ランキング
1位 1.34 決勝
        小向 優梨菜(1) 六戸七百中
2位 1.25 決勝
        三浦 凛咲(2) 六ケ所泊中
3位 1.15 決勝
        石山 優希奈(2) 六所一中
3位 1.15 決勝
        菅原 優芽(2) おいらせ木ノ下中
3位 1.15 決勝
        立花 瑠那(1) 三沢堀口中
3位 1.15 決勝
        金沢 杏梨(1) 六戸七百中
3位 1.15 決勝
        高田 杏音(2) 六所一中
8位 1.10 決勝
        DENH AIVY(2) おいらせ木ノ下中
8位 1.10 決勝
        佐々木 梨緒(1) 六所一中
ランキング
1位 4.49(2.7) 決勝
        畠山 日菜子(2) 三本木中
2位 4.14(0.4) 決勝
        中根 純香(2) 三本木中
3位 4.05(-0.6) 決勝
        小山田 沙良(2) 三本木高附中
4位 4.00(2.3) 決勝
        保坂 莉子(2) 六ケ所泊中
5位 3.91(0.0) 決勝
        金浜 加依(2) 六所一中
6位 3.78(0.0) 決勝
        滝沢 愛紬花(1) おいらせ木ノ下中
7位 3.69(-1.0) 決勝
        田嶋 彩葉(1) 三沢三中
8位 3.67(-1.0) 決勝
        甲田 柚妃(1) 三本木高附中
9位 3.59(-1.4) 決勝
        中屋敷 真樹(2) 三本木中
10位 3.58(-0.4) 決勝
        織笠 心麗(2) おいらせ木ノ下中
11位 3.49(-1.1) 決勝
        二羽 凛心(1) 三沢三中
12位 3.21(-1.6) 決勝
        吉田 紗愛(1) おいらせ木ノ下中
13位 2.97(-1.5) 決勝
        織笠 心蘭(2) おいらせ木ノ下中
14位 2.92(0.9) 決勝
        田端 友葵(1) おいらせ木ノ下中
15位 2.74(-1.4) 決勝
        長沢 凛(2) 七戸天間林中
ランキング
1位 9.65 決勝
        上野 リネア(2) おいらせ百石中
2位 8.75 決勝
        横浜 みう(2) 野辺地中
3位 8.17 決勝
        大石 涼音(2) 三沢一中
4位 7.61 決勝
        柴崎 夏鈴(2) 野辺地中
5位 6.71 決勝
        越野 晴日(2) おいらせ下田中
6位 6.63 決勝
        越野 日陽(2) おいらせ下田中
7位 6.59 決勝
        折田 葵子(2) 十和田一中
8位 6.57 決勝
        立花 穂華(2) 三沢三中
9位 6.29 決勝
        木村 美羽(1) 三本木中
10位 5.65 決勝
        近沢 希美(2) おいらせ木ノ下中
11位 5.13 決勝
        堀内 愛姫(2) 三沢三中
12位 5.12 決勝
        吉田 美優(1) おいらせ百石中
13位 4.76 決勝
        沼山 柚姫(2) 三沢三中
ランキング
1位 1690 決勝
        竹内 萌桃(2) 七戸中
2位 1271 決勝
        鈴木 美蘭(1) 三沢堀口中

コメント