山口県中学校新人陸上2022年 速報結果

山口県の陸上競技大会速報結果 山口中学校新人
山口県の陸上競技大会速報結果
北海道
全道
釧路
石狩
オホーツク
東北
東北
関東
関東
茨城2
茨城3
那須
群馬
東総
神奈川
北信越
北信越
新潟
五泉市・東蒲原郡
上越
長野
北信
中信
南信
東信
富山
石川
東海
東海
尾張
近畿
近畿
中国
中国
島根
広島
尾道市
三原市
四国
四国
九州
九州
筑豊
北九州市
長崎地区
熊本

山口県中学校新人陸上

会場:維新百年記念公園(陸)
開催日:2022年9月24日

スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (0.2)
1位 12.42 長網 優茉(1) 下関勝山中
2位 13.29 田中 成(1) 下関川中中
3位 13.32 舞田 知明(1) 防府国府中
4位 13.40 藤本 祐之介(1) 長門深川中
5位 13.78 高沢 龍乃佑(1) 光浅江中
6位 14.16 ボラノス 桧斗(1) 岩国川下中
7位 14.39 宇野 壮亮(1) 下関日新中
予選【中1】 2組 (-0.2)
1位 12.52 福永 叶人(1) 周南太華中
2位 12.93 岩村 志穏(1) 下関山の田中
3位 13.22 水村 太河(1) 柳井中
4位 13.63 早瀬 統(1) 宇部厚南中
5位 13.77 石丸 絢大(1) 萩東中
6位 13.88 尾中 成斗(1) 防府華陽中
7位 14.75 前田 真杜(1) 下関菊川中
8位 15.31 板垣 希生(1) 下関向洋中
予選【中1】 3組 (-0.8)
1位 12.78 川本 康太(1) 下松末武中
2位 12.98 佐藤 俊(1) 山口鴻南中
3位 13.74 伊川 久遠(1) 宇部東岐波中
4位 14.25 山下 由真(1) 山口小郡中
5位 15.20 萩原 陸真(1) 下関垢田中
6位 15.47 寺本 陸人(1) 須佐中
予選【中1】 4組 (-1.8)
1位 13.02 渡辺 光仁(1) 下松末武中
2位 13.02 田辺 佳之(1) 萩西中
3位 13.46 橋本 宙到(1) 下関垢田中
4位 13.81 庄司 一輝(1) 宇部黒石中
5位 14.61 石田 真人(1) 大嶺中
6位 14.82 米沢 南凪(1) 木屋川中
7位 15.19 藤井 龍星(1) 阿武中
予選【中1】 5組 (-0.5)
1位 12.85 松岡 七舜(1) 防府桑山中
2位 13.94 藤川 大我(1) 萩西中
3位 14.11 秋本 翔太(1) 萩東中
4位 14.20 加藤 瑞己(1) 柳井中
5位 14.26 石光 知季(1) 野田学園中
6位 14.26 松村 幸志郎(1) 宇部常盤中
7位 17.44 浜田 斎(1) 周防大島中
予選【中1】 6組 (1.3)
1位 12.80 河崎 優太(1) 上宇部中
2位 13.04 西本 凌介(1) 岩国中
3位 13.27 古川 心大(1) 周南岐陽中
4位 13.39 東 勇斗(1) 岩国川下中
5位 13.80 広田 陸斗(1) 日置中
6位 14.09 末富 晴一(1) 防府桑山中
7位 14.59 松元 智樹(1) 宇部藤山中
8位 14.63 石井 優真(1) 周防大島中
予選【中1】 7組 (1.5)
1位 12.46 池田 祐樹(1) 下関彦島中
2位 12.76 楠本 結斗(1) 周南富田中
3位 13.24 原田 裕盛(1) 山口徳地中
4位 13.51 野本 泰生(1) 宇部黒石中
5位 13.66 白根 大雅(1) 下関長府中
6位 14.25 重政 裕人(1) 周南熊毛中
7位 14.63 岡田 陽介(1) 防府国府中
8位 14.91 原田 英承(1) 萩むつみ中
予選【中1】 8組 (-0.4)
1位 13.00 岡田 廉(1) 光浅江中
2位 13.05 三浦 瑚右(1) 光島田中
3位 13.08 小山 慎吾(1) 下関山の田中
4位 13.66 脇坂 允人(1) 下関長府中
5位 13.88 加藤 大雅(1) 周南福川中
6位 14.71 中村 和喜(1) 周南富田中
7位 15.03 西岡 冬聖(1) 上宇部中
8位 15.55 小野 晴貴(1) 周南桜田中
予選【中1】 9組 (0.0)
1位 12.52 杉原 颯馬(1) 光島田中
2位 13.17 清水 柾己(1) 周南熊毛中
3位 13.78 西平 将也(1) 下関川中中
4位 14.22 佐々木 太陽(1) 防府小野中
5位 14.31 沖中 洸輝(1) 岩国麻里布中
6位 15.19 河瀬 暁(1) 周南周陽中
7位 15.30 原田 望羽(1) 防府佐波中
予選【中1】 10組 (-0.6)
1位 12.69 川上 紫苑(1) 防府華陽中
2位 13.01 原田 青空(1) 下関彦島中
3位 13.14 村岡 翔(1) 岩国中
4位 13.50 尾田 浩輝(1) 小野田中
5位 13.59 秋山 和馬(1) 下関日新中
6位 13.66 中尾 辿(1) 下関菊川中
7位 14.52 安田 芽生(1) 山口鴻南中
8位 14.98 古賀 陽向(1) 宇部藤山中
予選【中1】 11組 (0.5)
1位 12.69 渕上 和希(1) 光井中
2位 12.97 酒井 彗多(1) 山口大内中
3位 13.18 山本 真輝(1) 周南岐陽中
4位 13.68 宮部 恭一(1) 岩国麻里布中
5位 14.07 笠井 尋斗(1) 山陽小野田高千帆中
6位 14.49 田中 颯(1) 下関向洋中
7位 14.68 山本 直幸(1) 周南周陽中
決勝【中1】 (4.1)
1位 12.01 長網 優茉(1) 下関勝山中
2位 12.22 杉原 颯馬(1) 光島田中
3位 12.32 池田 祐樹(1) 下関彦島中
4位 12.37 福永 叶人(1) 周南太華中
5位 12.43 渕上 和希(1) 光井中
6位 12.46 川本 康太(1) 下松末武中
7位 12.52 川上 紫苑(1) 防府華陽中
8位 12.53 楠本 結斗(1) 周南富田中
予選【中2】 1組 (0.0)
1位 11.72 古永 健志(2) 下関長府中
2位 12.45 小林 渚(2) 光浅江中
3位 12.82 青木 優斗(2) 宇部東岐波中
4位 12.98 山口 想真(2) 下松末武中
5位 12.98 倉重 勇星(2) 防府華陽中
6位 13.00 吉本 大祐(2) 下関山の田中
7位 13.95 中嶋 慶太(2) 防府国府中
予選【中2】 2組 (-0.6)
1位 12.25 浜川 亮太朗(2) 下関日新中
2位 12.56 河野 将也(2) 下関川中中
3位 13.12 橋本 隆蒔(2) 山口鴻南中
4位 13.13 田中 万裕(2) 周南熊毛中
5位 13.20 中谷 健一(2) 周南福川中
6位 13.75 金重 敬翔(2) 防府桑山中
7位 15.29 秋守 佑規史(2) 越ケ浜中
予選【中2】 3組 (-0.2)
1位 12.26 竹中 優斗(2) 由宇中
2位 12.43 藤本 蓮(2) 下関菊川中
3位 12.92 木村 琉斗(2) 防府華陽中
4位 13.19 厚東 瑞輝(2) 周南岐陽中
5位 13.36 斎藤 瑚太郎(2) 周南熊毛中
6位 13.92 市野 海翔(2) 防府佐波中
7位 14.72 藤岡 拓大(2) 柳井中
予選【中2】 4組 (-0.7)
1位 12.16 松本 和樹(2) 岩国川下中
2位 12.51 瀬尾 哲史(2) 下関川中中
3位 13.38 増矢 裕人(2) 下関東部中
4位 13.79 上屋 春貴(2) 小野田中
5位 13.87 上村 佳輝(2) 周南桜田中
6位 14.37 小田 あたる(2) 周南福川中
予選【中2】 5組 (-0.3)
1位 12.20 中尾 海斗(2) 岩国中
2位 12.54 藤原 学(2) 小野田中
3位 12.56 室 美言(2) 宇部西岐波中
4位 13.05 貞永 遼太(2) 周南富田中
5位 13.12 入屋 亮太(2) 山口大内中
6位 13.69 藤本 彪雅(2) 山口徳地中
7位 14.68 松浦 颯汰(2) 越ケ浜中
8位 15.66 坪根 煌樹(2) 光島田中
予選【中2】 6組 (1.7)
1位 11.98 内田 琉偉(2) 周南富田中
2位 12.29 岩崎 啓祐(2) 萩東中
3位 12.43 内海 直輝(2) 山口小郡中
4位 12.90 上本 晃輝(2) 防府佐波中
5位 13.23 藤田 怜(2) 周南岐陽中
6位 14.34 佐々木 海(2) 須佐中
7位 15.66 斎藤 大翔(2) 大井小中
予選【中2】 7組 (1.4)
1位 11.95 国重 実来(2) 宇部東岐波中
2位 12.06 井方 颯泉(2) 大嶺中
3位 12.68 林旺 次郎(2) 下関勝山中
4位 13.02 三好 人和(2) 萩むつみ中
5位 13.15 高岡 匠(2) 宇部黒石中
6位 13.17 高松 航大(2) 山口大附光中
7位 13.59 内海 歩(2) 旭中
8位 13.79 白井 瑶太(2) 宇部厚南中
9位 15.26 守田 陸人(2) 萩西中
予選【中2】 8組 (0.2)
1位 12.43 中嶋 柊太(2) 下関勝山中
2位 12.45 高橋 正樹(2) 大嶺中
3位 12.54 中村 颯志(2) 防府桑山中
4位 13.01 間瀬 海斗(2) 岩国中
5位 13.19 原田 悠靖(2) 防府右田中
6位 13.31 植木 大翔(2) 下関山の田中
7位 13.83 岩本 純弥(2) 防府国府中
8位 14.58 三吉 涼惺(2) 木屋川中
予選【中2】 9組 (-0.1)
1位 12.05 臼井 孝佑(2) 山口大附光中
2位 12.72 上山 征徳(2) 柳井中
3位 12.81 河本 俊介(2) 田布施中
4位 12.86 西野 颯太(2) 下松末武中
5位 13.39 柳井 康汰(2) 萩東中
6位 14.39 原田 康太郎(2) 光島田中
7位 14.99 野川 博信(2) 長門深川中
予選【中2】 10組 (-0.5)
1位 12.27 原田 翼(2) 山陽小野田高千帆中
2位 12.79 富岡 奏太(2) 防府右田中
3位 12.82 星子 未来(2) 下関彦島中
4位 13.02 新上 隼輝(2) 岩国川下中
5位 13.08 東屋 尚樹(2) 萩西中
6位 13.35 松谷 陽汰(2) 下関日新中
7位 13.60 田村 雄大(2) 山口徳地中
8位 14.52 宮城 颯太(2) 木屋川中
決勝【中2】 (2.0)
1位 11.43 古永 健志(2) 下関長府中
2位 11.80 国重 実来(2) 宇部東岐波中
3位 11.96 浜川 亮太朗(2) 下関日新中
4位 11.96 臼井 孝佑(2) 山口大附光中
5位 12.00 中尾 海斗(2) 岩国中
6位 12.14 松本 和樹(2) 岩国川下中
7位 12.18 内田 琉偉(2) 周南富田中
8位 12.22 井方 颯泉(2) 大嶺中
予選 1組 (0.1)
1位 25.07 森江 将大(2) 下関垢田中
2位 26.26 宇多村 心(2) 山口大附光中
3位 26.71 久保 颯太(2) 下関川中中
4位 27.55 柴田 大輝(1) 宇部黒石中
5位 27.96 玉田 航大(1) 岩国中
6位 28.60 榊田 海凪(1) 岩国川下中
7位 28.97 斎藤 夕真(2) 防府佐波中
8位 29.33 斎藤 咲仁(2) 須佐中
予選 2組 (0.5)
1位 25.20 田村 駿乃介(2) 山口大附光中
2位 26.06 高橋 希海(2) 山口鴻南中
3位 26.18 岡本 優大(2) 山陽小野田高千帆中
4位 27.52 田中 優一(2) 防府右田中
5位 28.13 河野 諒太(1) 岩国中
6位 30.07 原田 大聖(1) 防府桑山中
7位 30.21 原田 流碧(2) 周南福川中
8位 30.37 田中 虹(1) 防府国府中
予選 3組 (-0.1)
1位 25.07 迫田 瑛宏(2) 下関東部中
2位 25.60 松村 恵人(2) 下松末武中
3位 27.26 清水 隆一(2) 周南富田中
4位 27.77 大野 悠成(2) 上宇部中
5位 28.03 秋田 真良(1) 萩東中
6位 29.38 早瀬 匠(1) 宇部厚南中
7位 30.83 岩本 奏人(1) 須佐中
8位 30.96 桑嶋 慶輝(1) 周南岐陽中
予選 4組 (0.5)
1位 25.66 菅 孝汰(2) 上宇部中
2位 25.74 白神 孝之介(2) 萩西中
3位 27.68 東村 迪昊(2) 宇部黒石中
4位 28.40 内田 幸大(2) 萩東中
5位 28.50 国重 勇心(1) 周南岐陽中
6位 30.14 新枦 侑和(2) 防府桑山中
7位 30.18 河田 颯哉(1) 岩国麻里布中
予選 5組 (0.9)
1位 25.67 福田 飛羽(2) 田布施中
2位 26.93 松鶴 琉都(1) 厚東川中
3位 27.49 近藤 拓実(1) 下関川中中
4位 28.28 奥村 海統(2) 防府華陽中
5位 29.69 椙原 颯(1) 岩国川下中
6位 29.84 村田 伊織(2) 周南福川中
7位 31.49 小見山 渓(2) 光浅江中
予選 6組 (0.1)
1位 24.90 坂本 健悟(2) 光浅江中
2位 25.86 今浦 真也(2) 山口鴻南中
3位 26.58 浜田 侑真(2) 下関日新中
4位 27.44 茶谷 友翔(1) 下関山の田中
5位 27.61 井上 颯(2) 大島中
6位 29.22 中村 拓音(2) 周防大島中
7位 29.44 松永 尊(1) 岩国麻里布中
予選 7組 (0.2)
1位 24.95 斎藤 渓大(2) 萩西中
2位 25.70 早乗 煌央(1) 長門深川中
3位 26.98 国永 育哉(1) 下松末武中
4位 27.74 横山 魁斗(2) 木屋川中
5位 31.26 德富 舜也(2) 防府華陽中
6位 31.89 玉井 郷臣(1) 周南熊毛中
予選 8組 (0.5)
1位 23.57 鍋山 掌哉(2) 大嶺中
2位 25.71 山根 裕次郎(2) 宇部西岐波中
3位 26.54 尾海 雅治(2) 下関日新中
4位 26.68 木村 颯之亮(2) 木屋川中
5位 27.88 宇佐川 昂牙(2) 山口徳地中
6位 28.31 藤吉 健(1) 県下関中等中
7位 28.92 村田 一颯(2) 宇部厚南中
8位 30.47 上田 優(1) 下関玄洋中
9位 31.25 神田 将芳(1) 周南富田中
決勝 (0.6)
1位 23.55 鍋山 掌哉(2) 大嶺中
2位 24.48 坂本 健悟(2) 光浅江中
3位 24.65 斎藤 渓大(2) 萩西中
4位 24.95 迫田 瑛宏(2) 下関東部中
5位 25.10 田村 駿乃介(2) 山口大附光中
6位 25.44 森江 将大(2) 下関垢田中
7位 25.82 松村 恵人(2) 下松末武中
8位 26.09 菅 孝汰(2) 上宇部中
タイムレース 1組
1位 55.09 浅田 寛武(2) 周南福川中
2位 57.46 山下 幸一郎(2) 下関長府中
3位 57.62 三河 宥知(2) 下松末武中
4位 57.87 脇坂 龍人(2) 下関長府中
5位 58.41 山中 翔貴(2) 県下関中等中
6位 58.57 本村 咲太(2) 周南富田中
7位 58.99 加藤 琉成(2) 宇部西岐波中
8位 59.39 中島 歩(2) 下関垢田中
9位 60.71 窪井 叶亮(2) 光浅江中
タイムレース 2組
1位 59.96 西元 幸暉(2) 田布施中
2位 61.02 藤田 遼人(2) 下関玄洋中
3位 61.16 園田 一太(1) 大嶺中
4位 61.59 工藤 漱士(1) 下関玄洋中
5位 61.89 三浦 尚剛(2) 防府小野中
6位 61.98 大野 琥白(2) 周南太華中
7位 62.01 吉田 遼太郎(2) 大嶺中
8位 62.84 三木 義之(1) 下関東部中
9位 64.39 前田 昂太(1) 下関勝山中
タイムレース 3組
1位 64.10 田中 翔太(1) 宇部黒石中
2位 64.54 森重 迅翔(1) 周南岐陽中
3位 66.70 藤本 桂史(2) 上宇部中
4位 66.72 森 詩紋(2) 小野田中
5位 68.09 星田 真武(2) 防府桑山中
6位 72.26 村上 蓮(2) 萩東中
7位 72.32 立石 凌斗(2) 下関垢田中
8位 76.62 梅田 恭一郎(1) 宇部黒石中
タイムレース 4組
1位 63.33 中本 迅音(2) 小野田中
2位 63.72 木村 伊吹(2) 柳井中
3位 66.22 山本 温毅(1) 岩国川下中
4位 72.21 浅原 諒(1) 下関日新中
5位 76.47 向田 匠吾(1) 木屋川中
6位 80.07 吉武 駿(1) 防府桑山中
タイムレース 5組
1位 62.37 岡村 和音(2) 宇部厚南中
2位 63.58 椎木 大翔(1) 高川学園中
3位 65.77 岩崎 有輝(1) 下関山の田中
4位 68.30 木村 陽太(2) 周南富田中
5位 68.99 長尾 龍之介(2) 岩国川下中
6位 70.06 植木 真一(2) 下松末武中
7位 75.79 中川 煌牙(1) 防府華陽中
8位 76.92 内田 陸斗(2) 周南桜田中
9位 79.73 福目 光市(1) 木屋川中
タイムレース 6組
1位 58.84 静間 凌輔(2) 豊北中
2位 63.25 原田 朱吏(2) 下関山の田中
3位 66.12 坪根 悠(2) 光井中
4位 67.80 村上 弘一(1) 柳井中
5位 70.39 原田 蒼介(1) 下松中
6位 72.47 南 美靖(1) 防府華陽中
タイムレース 1組
1位 2.08.32 沼野 勇太(2) 周南富田中
2位 2.14.51 宮原 翼太(2) 上宇部中
3位 2.15.04 山本 祐成(2) 萩西中
4位 2.16.42 清本 快(1) 下関向洋中
5位 2.17.27 鬼村 泰史(2) 下関長府中
6位 2.17.69 松野 啓大(2) 周南岐陽中
7位 2.18.17 鹿嶋 竜空(2) 大嶺中
8位 2.18.76 原田 大輝(2) 宇部厚南中
9位 2.18.97 岩本 治樹(2) 下関川中中
10位 2.19.12 藤高 晴斗(2) 宇部西岐波中
11位 2.21.09 堀永 澪(1) 周南熊毛中
タイムレース 2組
1位 2.13.57 高橋 霧人(2) 岩国中
2位 2.19.57 西野 旺芽(1) 防府国府中
3位 2.20.53 藤田 歩未(2) 下関垢田中
4位 2.23.26 小早川 陸空(2) 宇部黒石中
5位 2.23.68 神田 昊明(2) 下松末武中
6位 2.24.49 神吉 テオ(1) 光島田中
7位 2.24.56 柴田 幸士郎(2) 萩西中
8位 2.26.67 山田 稜真(2) 下松末武中
9位 2.26.74 礒辺 陽向(2) 上宇部中
10位 2.28.12 福田 悠真(1) 光島田中
11位 2.29.52 市田 暖弥(1) 周防大島中
12位 2.33.03 橋本 悠(2) 下関垢田中
13位 2.35.31 藤井 爽介(1) 周南周陽中
タイムレース 3組
1位 2.23.95 松村 碧(1) 防府国府中
2位 2.24.41 奥山 紋朱(1) 下関玄洋中
3位 2.28.48 加藤 秀弥(1) 野田学園中
4位 2.29.40 山県 未紅(2) 下関玄洋中
5位 2.30.87 池田 佳祐(2) 岩国中
6位 2.31.47 向上 拓斗(2) 宇部黒石中
7位 2.32.05 小谷 克弥(2) 宇部東岐波中
8位 2.33.20 田原 陸斗(1) 山口鴻南中
9位 2.35.23 竹本 翔吏(2) 宇部厚南中
10位 2.35.86 永松 蓮治(2) 周南周陽中
11位 2.36.66 堀 将真(1) 柳井中
12位 2.40.77 大原 拓真(1) 下関東部中
タイムレース 4組
1位 2.29.82 井掛 巧都(2) 山口小郡中
2位 2.32.50 三島 猛士(2) 小野田中
3位 2.33.07 有近 翔大(1) 防府右田中
4位 2.34.08 三浦 斗次(2) 山陽小野田高千帆中
5位 2.35.46 松本 雄悟(1) 下関日新中
6位 2.51.77 藤井 蒼太(2) 阿武中
7位 2.53.43 福田 航平(1) 防府桑山中
8位 2.56.06 野間 巧真(1) 防府小野中
9位 3.00.88 野間 龍人(1) 防府華陽中
タイムレース 5組
1位 2.15.92 佐山 青(1) 周南富田中
2位 2.19.91 大原 蓮(1) 山陽小野田高千帆中
3位 2.20.47 久保田 琉生(2) 山口大内中
4位 2.29.06 宮部 慧至(2) 下関山の田中
5位 2.34.67 渡辺 統真(1) 防府右田中
6位 2.38.69 小田 凌輔(2) 田布施中
7位 2.39.14 江崎 遼太郎(2) 山口湯田中
8位 2.43.53 山下 涼介(2) 柳井中
9位 3.05.08 橋本 照真(1) 防府華陽中
10位 3.19.04 花根 驍(1) 小野田中
タイムレース【中1】 1組
1位 4.35.86 末永 悠貴(1) 周南富田中
2位 4.39.28 波佐間 匠(1) 下関勝山中
3位 4.41.44 古谷 隼士(1) 周南富田中
4位 4.44.73 竹下 維杜(1) 下関垢田中
5位 4.45.36 美濃 直弥(1) 防府桑山中
6位 4.47.80 三浦 悠斗(1) 周南周陽中
7位 4.47.91 児玉 憲衡(1) 県下関中等中
8位 4.48.09 杉原 蒼士(1) 萩西中
9位 4.49.54 平尾 洸太郎(1) 防府国府中
10位 4.50.28 渡辺 大也(1) 周南福川中
11位 4.52.05 香川 優(1) 柳井中
12位 4.52.76 国本 力(1) 山口小郡中
13位 4.54.50 松野 佑海(1) 光島田中
14位 4.57.71 大亀 幸志朗(1) 周南菊川中
15位 5.03.63 小関 涼也(1) 田布施中
16位 5.09.89 佐藤 由規(1) 大嶺中
17位 5.10.21 南 航平(1) 宇部西岐波中
18位 5.57.77 小林 伊織(1) 下関向洋中
タイムレース【中1】 2組
1位 4.51.84 福重 空(1) 光島田中
2位 4.53.24 安藤 直希(1) 山陽小野田高千帆中
3位 4.53.39 佐々木 悠翔(1) 防府国府中
4位 4.53.81 松元 宙(1) 防府桑山中
5位 4.55.55 鞆工 蓮音(1) 宇部常盤中
6位 4.57.91 田原 稜麻(1) 周南岐陽中
7位 4.59.14 藤井 りおん(1) 下関日新中
8位 5.01.14 山下 大知(1) 周南周陽中
9位 5.04.25 森田 一瑳(1) 萩西中
10位 5.04.31 大谷 将斎(1) 萩東中
11位 5.07.25 田村 有悠(1) 県下関中等中
12位 5.08.41 渡辺 栞音(1) 山陽小野田高千帆中
13位 5.09.39 田中 翼(1) 周南岐陽中
14位 5.11.48 山本 悠貴(1) 周南熊毛中
15位 5.14.86 牧野 統悟(1) 上宇部中
16位 5.15.10 小川 颯太(1) 防府佐波中
17位 5.15.54 板東 皓太郎(1) 大嶺中
タイムレース【中1】 3組
1位 5.03.76 藤田 悠希(1) 柳井中
2位 5.09.48 赤瀬 想優(1) 小野田中
3位 5.17.66 相本 煌大(1) 下松末武中
4位 5.18.15 松代 直人(1) 山口小郡中
5位 5.18.48 山下 亜漣(1) 防府右田中
6位 5.19.58 上西 幸成(1) 宇部東岐波中
7位 5.20.42 池田 洋斗(1) 宇部黒石中
8位 5.21.86 森重 太雅(1) 岩国麻里布中
9位 5.30.13 久保田 敬伍(1) 周防大島中
10位 5.37.43 田中 利来(1) 防府右田中
11位 5.42.21 原田 裕盛(1) 山口徳地中
タイムレース【中1】 4組
1位 5.03.94 松葉 逞(1) 岩国中
2位 5.10.45 西矢 大翔(1) 岩国中
3位 5.15.13 ロードリックセス 和登(1) 岩国川下中
4位 5.22.20 小松 優介(1) 下松末武中
5位 5.34.64 平田 准一(1) 宇部常盤中
6位 5.38.36 高山 駿斗(1) 山口大附光中
7位 5.44.06 阿武 和尊(1) 下関山の田中
8位 5.44.08 大中 涼雅(1) 防府華陽中
9位 5.49.74 橋本 蓮(1) 周南熊毛中
10位 5.56.29 西村 遥太郎(1) 木屋川中
11位 5.57.52 吉田 海斗(1) 下関日新中
12位 5.58.82 荒木 博翔(1) 防府華陽中
13位 6.01.15 植田 匠(1) 下関川中中
14位 6.08.77 久野 拓人(1) 下関山の田中
15位 6.17.62 下久保 晃我(1) 小野田中
タイムレース【中2】 1組
1位 4.32.90 大浜 康瑛(2) 防府国府中
2位 4.35.11 吉中 航平(2) 下関向洋中
3位 4.35.95 中原 淳太(2) 防府国府中
4位 4.37.05 岡 暖人(2) 山口鴻南中
5位 4.38.32 辻 貴司(2) 県下関中等中
6位 4.39.91 竹重 真之介(2) 下関長府中
7位 4.40.10 松田 侑樹(2) 周南富田中
8位 4.40.31 徳光 泰知(2) 光島田中
9位 4.41.39 沖田 蓮(2) 宇部黒石中
10位 4.41.97 重国 蒼(2) 周南福川中
11位 4.42.24 古野 達哉(2) 下関東部中
12位 4.44.15 日名内 悠登(2) 防府桑山中
13位 4.44.74 藤井 朔也(2) 周南周陽中
14位 4.45.89 松尾 卓敏(2) 宇部厚南中
15位 4.49.58 前原 侑和(2) 高川学園中
16位 4.55.15 横川 暖太(2) 防府右田中
17位 4.56.47 佐川 悠人(2) 下関日新中
18位 4.59.28 村田 蛍太(2) 周南富田中
タイムレース【中2】 2組
1位 4.38.21 中村 漣(2) 柳井中
2位 4.43.62 北川 太陽(2) 岩国中
3位 4.44.11 小西 悠晴(2) 上宇部中
4位 4.48.26 矢村 勇輝(2) 田布施中
5位 4.48.96 柳田 晟志(2) 山口小郡中
6位 4.50.12 国武 諒(2) 山陽小野田高千帆中
7位 4.50.13 岩政 佑樹(2) 柳井中
8位 4.55.46 上田 響(2) 旭中
9位 5.00.58 山本 達也(2) 周防大島中
10位 5.00.98 渡辺 勇太(2) 山陽小野田高千帆中
11位 5.03.80 井下 煉(2) 宇部西岐波中
12位 5.05.88 久間 知優(2) 宇部東岐波中
13位 5.06.39 森野 和騎(2) 光井中
14位 5.12.92 高山 流星(2) 大嶺中
15位 5.13.22 松木 花道(2) 防府右田中
16位 5.13.87 古田 和輝(2) 田布施中
17位 5.14.33 十河 航(2) 小野田中
18位 5.16.47 小林 鉄平(2) 宇部黒石中
タイムレース【中2】 3組
1位 4.41.11 奥原 勘太(2) 岩国川下中
2位 4.46.03 村井 優斗(2) 下松末武中
3位 4.46.06 松田 遼史(2) 下松末武中
4位 4.57.09 木村 宇寿(2) 長門深川中
5位 4.58.25 阿武 雄大(2) 下関山の田中
6位 5.02.24 石橋 壮河(2) 岩国中
7位 5.04.34 溝部 幸哉(2) 豊北中
8位 5.06.53 山田 叶和(2) 三見小中
9位 5.10.66 金子 宙斗(2) 萩西中
10位 5.13.40 勝野井 僚(2) 周南桜田中
11位 5.13.59 佐古 智一(2) 岩国川下中
12位 5.16.29 松永 拓己(2) 周南福川中
13位 5.20.96 岩崎地 宏(2) 周南桜田中
14位 5.23.43 横山 歩輝(2) 防府小野中
15位 5.36.60 伊藤 煌太朗(2) 防府桑山中
16位 5.43.77 白松 朋之(2) 阿武中
タイムレース 1組
1位 9.34.90 木村 駿太(2) 周南太華中
2位 9.36.72 上領 啓太(2) 周南岐陽中
3位 9.41.18 佐伯 颯太(2) 周南富田中
4位 9.44.49 平川 瀬名(2) 山口鴻南中
5位 9.48.37 泉 晴仁(2) 下松末武中
6位 9.54.24 西野 泰河(2) 防府国府中
7位 9.55.57 山口 悠翔(2) 光浅江中
8位 10.06.62 松山 遥翔(2) 防府国府中
9位 10.09.63 原田 詢大(2) 防府右田中
10位 10.10.78 樽崎 大地(2) 周南周陽中
11位 10.14.49 藤本 華蓮(2) 光島田中
12位 10.38.61 佐竹 来都(2) 下関川中中
13位 10.45.22 中島 優大(2) 防府桑山中
14位 10.56.19 永田 悠人(2) 柳井中
15位 10.56.91 上村 吏玖(1) 光島田中
16位 11.18.70 富山 優陽(2) 山陽小野田高千帆中
タイムレース 2組
1位 10.37.44 山本 蒼空(2) 小野田中
2位 10.45.10 山本 樹(2) 下松末武中
3位 10.49.56 青木 智洋(2) 小野田中
4位 10.51.09 小林 和翔(2) 周南富田中
5位 10.51.50 栢原 哲也(1) 周南周陽中
6位 10.58.59 迫田 命聖(1) 柳井中
7位 11.03.70 赤木 宗謙(2) 山口徳地中
8位 11.03.79 羽鳥 太陽(1) 山口小郡中
9位 11.06.38 末広 佑貴(1) 岩国中
10位 11.07.72 柳 Ö