山口県中学校新人陸上2022年 速報結果

山口県の陸上競技大会速報結果山口中学校新人
山口県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、山口県中学校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
全道
釧路
石狩
オホーツク
東北
東北
関東
関東
茨城2
茨城3
栃木
那須
群馬
東総
神奈川
相模原市
北信越
北信越
新潟
五泉市・東蒲原郡
上越
長野
北信
中信
南信
東信
富山
石川
東海
東海
尾張
近畿
近畿
中国
中国
島根
岡山
広島
尾道市
三原市
四国
四国
愛媛
九州
九州
筑豊
北九州市
長崎地区
熊本
宮崎

山口県中学校新人陸上

会場:維新百年記念公園(陸)
開催日:2022年9月24日

スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (0.2)
1位 12.42 長網 優茉(1) 下関勝山中
2位 13.29 田中 成(1) 下関川中中
3位 13.32 舞田 知明(1) 防府国府中
4位 13.40 藤本 祐之介(1) 長門深川中
5位 13.78 高沢 龍乃佑(1) 光浅江中
6位 14.16 ボラノス 桧斗(1) 岩国川下中
7位 14.39 宇野 壮亮(1) 下関日新中
予選【中1】 2組 (-0.2)
1位 12.52 福永 叶人(1) 周南太華中
2位 12.93 岩村 志穏(1) 下関山の田中
3位 13.22 水村 太河(1) 柳井中
4位 13.63 早瀬 統(1) 宇部厚南中
5位 13.77 石丸 絢大(1) 萩東中
6位 13.88 尾中 成斗(1) 防府華陽中
7位 14.75 前田 真杜(1) 下関菊川中
8位 15.31 板垣 希生(1) 下関向洋中
予選【中1】 3組 (-0.8)
1位 12.78 川本 康太(1) 下松末武中
2位 12.98 佐藤 俊(1) 山口鴻南中
3位 13.74 伊川 久遠(1) 宇部東岐波中
4位 14.25 山下 由真(1) 山口小郡中
5位 15.20 萩原 陸真(1) 下関垢田中
6位 15.47 寺本 陸人(1) 須佐中
予選【中1】 4組 (-1.8)
1位 13.02 渡辺 光仁(1) 下松末武中
2位 13.02 田辺 佳之(1) 萩西中
3位 13.46 橋本 宙到(1) 下関垢田中
4位 13.81 庄司 一輝(1) 宇部黒石中
5位 14.61 石田 真人(1) 大嶺中
6位 14.82 米沢 南凪(1) 木屋川中
7位 15.19 藤井 龍星(1) 阿武中
予選【中1】 5組 (-0.5)
1位 12.85 松岡 七舜(1) 防府桑山中
2位 13.94 藤川 大我(1) 萩西中
3位 14.11 秋本 翔太(1) 萩東中
4位 14.20 加藤 瑞己(1) 柳井中
5位 14.26 石光 知季(1) 野田学園中
6位 14.26 松村 幸志郎(1) 宇部常盤中
7位 17.44 浜田 斎(1) 周防大島中
予選【中1】 6組 (1.3)
1位 12.80 河崎 優太(1) 上宇部中
2位 13.04 西本 凌介(1) 岩国中
3位 13.27 古川 心大(1) 周南岐陽中
4位 13.39 東 勇斗(1) 岩国川下中
5位 13.80 広田 陸斗(1) 日置中
6位 14.09 末富 晴一(1) 防府桑山中
7位 14.59 松元 智樹(1) 宇部藤山中
8位 14.63 石井 優真(1) 周防大島中
予選【中1】 7組 (1.5)
1位 12.46 池田 祐樹(1) 下関彦島中
2位 12.76 楠本 結斗(1) 周南富田中
3位 13.24 原田 裕盛(1) 山口徳地中
4位 13.51 野本 泰生(1) 宇部黒石中
5位 13.66 白根 大雅(1) 下関長府中
6位 14.25 重政 裕人(1) 周南熊毛中
7位 14.63 岡田 陽介(1) 防府国府中
8位 14.91 原田 英承(1) 萩むつみ中
予選【中1】 8組 (-0.4)
1位 13.00 岡田 廉(1) 光浅江中
2位 13.05 三浦 瑚右(1) 光島田中
3位 13.08 小山 慎吾(1) 下関山の田中
4位 13.66 脇坂 允人(1) 下関長府中
5位 13.88 加藤 大雅(1) 周南福川中
6位 14.71 中村 和喜(1) 周南富田中
7位 15.03 西岡 冬聖(1) 上宇部中
8位 15.55 小野 晴貴(1) 周南桜田中
予選【中1】 9組 (0.0)
1位 12.52 杉原 颯馬(1) 光島田中
2位 13.17 清水 柾己(1) 周南熊毛中
3位 13.78 西平 将也(1) 下関川中中
4位 14.22 佐々木 太陽(1) 防府小野中
5位 14.31 沖中 洸輝(1) 岩国麻里布中
6位 15.19 河瀬 暁(1) 周南周陽中
7位 15.30 原田 望羽(1) 防府佐波中
予選【中1】 10組 (-0.6)
1位 12.69 川上 紫苑(1) 防府華陽中
2位 13.01 原田 青空(1) 下関彦島中
3位 13.14 村岡 翔(1) 岩国中
4位 13.50 尾田 浩輝(1) 小野田中
5位 13.59 秋山 和馬(1) 下関日新中
6位 13.66 中尾 辿(1) 下関菊川中
7位 14.52 安田 芽生(1) 山口鴻南中
8位 14.98 古賀 陽向(1) 宇部藤山中
予選【中1】 11組 (0.5)
1位 12.69 渕上 和希(1) 光井中
2位 12.97 酒井 彗多(1) 山口大内中
3位 13.18 山本 真輝(1) 周南岐陽中
4位 13.68 宮部 恭一(1) 岩国麻里布中
5位 14.07 笠井 尋斗(1) 山陽小野田高千帆中
6位 14.49 田中 颯(1) 下関向洋中
7位 14.68 山本 直幸(1) 周南周陽中
決勝【中1】 (4.1)
1位 12.01 長網 優茉(1) 下関勝山中
2位 12.22 杉原 颯馬(1) 光島田中
3位 12.32 池田 祐樹(1) 下関彦島中
4位 12.37 福永 叶人(1) 周南太華中
5位 12.43 渕上 和希(1) 光井中
6位 12.46 川本 康太(1) 下松末武中
7位 12.52 川上 紫苑(1) 防府華陽中
8位 12.53 楠本 結斗(1) 周南富田中
予選【中2】 1組 (0.0)
1位 11.72 古永 健志(2) 下関長府中
2位 12.45 小林 渚(2) 光浅江中
3位 12.82 青木 優斗(2) 宇部東岐波中
4位 12.98 山口 想真(2) 下松末武中
5位 12.98 倉重 勇星(2) 防府華陽中
6位 13.00 吉本 大祐(2) 下関山の田中
7位 13.95 中嶋 慶太(2) 防府国府中
予選【中2】 2組 (-0.6)
1位 12.25 浜川 亮太朗(2) 下関日新中
2位 12.56 河野 将也(2) 下関川中中
3位 13.12 橋本 隆蒔(2) 山口鴻南中
4位 13.13 田中 万裕(2) 周南熊毛中
5位 13.20 中谷 健一(2) 周南福川中
6位 13.75 金重 敬翔(2) 防府桑山中
7位 15.29 秋守 佑規史(2) 越ケ浜中
予選【中2】 3組 (-0.2)
1位 12.26 竹中 優斗(2) 由宇中
2位 12.43 藤本 蓮(2) 下関菊川中
3位 12.92 木村 琉斗(2) 防府華陽中
4位 13.19 厚東 瑞輝(2) 周南岐陽中
5位 13.36 斎藤 瑚太郎(2) 周南熊毛中
6位 13.92 市野 海翔(2) 防府佐波中
7位 14.72 藤岡 拓大(2) 柳井中
予選【中2】 4組 (-0.7)
1位 12.16 松本 和樹(2) 岩国川下中
2位 12.51 瀬尾 哲史(2) 下関川中中
3位 13.38 増矢 裕人(2) 下関東部中
4位 13.79 上屋 春貴(2) 小野田中
5位 13.87 上村 佳輝(2) 周南桜田中
6位 14.37 小田 あたる(2) 周南福川中
予選【中2】 5組 (-0.3)
1位 12.20 中尾 海斗(2) 岩国中
2位 12.54 藤原 学(2) 小野田中
3位 12.56 室 美言(2) 宇部西岐波中
4位 13.05 貞永 遼太(2) 周南富田中
5位 13.12 入屋 亮太(2) 山口大内中
6位 13.69 藤本 彪雅(2) 山口徳地中
7位 14.68 松浦 颯汰(2) 越ケ浜中
8位 15.66 坪根 煌樹(2) 光島田中
予選【中2】 6組 (1.7)
1位 11.98 内田 琉偉(2) 周南富田中
2位 12.29 岩崎 啓祐(2) 萩東中
3位 12.43 内海 直輝(2) 山口小郡中
4位 12.90 上本 晃輝(2) 防府佐波中
5位 13.23 藤田 怜(2) 周南岐陽中
6位 14.34 佐々木 海(2) 須佐中
7位 15.66 斎藤 大翔(2) 大井小中
予選【中2】 7組 (1.4)
1位 11.95 国重 実来(2) 宇部東岐波中
2位 12.06 井方 颯泉(2) 大嶺中
3位 12.68 林旺 次郎(2) 下関勝山中
4位 13.02 三好 人和(2) 萩むつみ中
5位 13.15 高岡 匠(2) 宇部黒石中
6位 13.17 高松 航大(2) 山口大附光中
7位 13.59 内海 歩(2) 旭中
8位 13.79 白井 瑶太(2) 宇部厚南中
9位 15.26 守田 陸人(2) 萩西中
予選【中2】 8組 (0.2)
1位 12.43 中嶋 柊太(2) 下関勝山中
2位 12.45 高橋 正樹(2) 大嶺中
3位 12.54 中村 颯志(2) 防府桑山中
4位 13.01 間瀬 海斗(2) 岩国中
5位 13.19 原田 悠靖(2) 防府右田中
6位 13.31 植木 大翔(2) 下関山の田中
7位 13.83 岩本 純弥(2) 防府国府中
8位 14.58 三吉 涼惺(2) 木屋川中
予選【中2】 9組 (-0.1)
1位 12.05 臼井 孝佑(2) 山口大附光中
2位 12.72 上山 征徳(2) 柳井中
3位 12.81 河本 俊介(2) 田布施中
4位 12.86 西野 颯太(2) 下松末武中
5位 13.39 柳井 康汰(2) 萩東中
6位 14.39 原田 康太郎(2) 光島田中
7位 14.99 野川 博信(2) 長門深川中
予選【中2】 10組 (-0.5)
1位 12.27 原田 翼(2) 山陽小野田高千帆中
2位 12.79 富岡 奏太(2) 防府右田中
3位 12.82 星子 未来(2) 下関彦島中
4位 13.02 新上 隼輝(2) 岩国川下中
5位 13.08 東屋 尚樹(2) 萩西中
6位 13.35 松谷 陽汰(2) 下関日新中
7位 13.60 田村 雄大(2) 山口徳地中
8位 14.52 宮城 颯太(2) 木屋川中
決勝【中2】 (2.0)
1位 11.43 古永 健志(2) 下関長府中
2位 11.80 国重 実来(2) 宇部東岐波中
3位 11.96 浜川 亮太朗(2) 下関日新中
4位 11.96 臼井 孝佑(2) 山口大附光中
5位 12.00 中尾 海斗(2) 岩国中
6位 12.14 松本 和樹(2) 岩国川下中
7位 12.18 内田 琉偉(2) 周南富田中
8位 12.22 井方 颯泉(2) 大嶺中
予選 1組 (0.1)
1位 25.07 森江 将大(2) 下関垢田中
2位 26.26 宇多村 心(2) 山口大附光中
3位 26.71 久保 颯太(2) 下関川中中
4位 27.55 柴田 大輝(1) 宇部黒石中
5位 27.96 玉田 航大(1) 岩国中
6位 28.60 榊田 海凪(1) 岩国川下中
7位 28.97 斎藤 夕真(2) 防府佐波中
8位 29.33 斎藤 咲仁(2) 須佐中
予選 2組 (0.5)
1位 25.20 田村 駿乃介(2) 山口大附光中
2位 26.06 高橋 希海(2) 山口鴻南中
3位 26.18 岡本 優大(2) 山陽小野田高千帆中
4位 27.52 田中 優一(2) 防府右田中
5位 28.13 河野 諒太(1) 岩国中
6位 30.07 原田 大聖(1) 防府桑山中
7位 30.21 原田 流碧(2) 周南福川中
8位 30.37 田中 虹(1) 防府国府中
予選 3組 (-0.1)
1位 25.07 迫田 瑛宏(2) 下関東部中
2位 25.60 松村 恵人(2) 下松末武中
3位 27.26 清水 隆一(2) 周南富田中
4位 27.77 大野 悠成(2) 上宇部中
5位 28.03 秋田 真良(1) 萩東中
6位 29.38 早瀬 匠(1) 宇部厚南中
7位 30.83 岩本 奏人(1) 須佐中
8位 30.96 桑嶋 慶輝(1) 周南岐陽中
予選 4組 (0.5)
1位 25.66 菅 孝汰(2) 上宇部中
2位 25.74 白神 孝之介(2) 萩西中
3位 27.68 東村 迪昊(2) 宇部黒石中
4位 28.40 内田 幸大(2) 萩東中
5位 28.50 国重 勇心(1) 周南岐陽中
6位 30.14 新枦 侑和(2) 防府桑山中
7位 30.18 河田 颯哉(1) 岩国麻里布中
予選 5組 (0.9)
1位 25.67 福田 飛羽(2) 田布施中
2位 26.93 松鶴 琉都(1) 厚東川中
3位 27.49 近藤 拓実(1) 下関川中中
4位 28.28 奥村 海統(2) 防府華陽中
5位 29.69 椙原 颯(1) 岩国川下中
6位 29.84 村田 伊織(2) 周南福川中
7位 31.49 小見山 渓(2) 光浅江中
予選 6組 (0.1)
1位 24.90 坂本 健悟(2) 光浅江中
2位 25.86 今浦 真也(2) 山口鴻南中
3位 26.58 浜田 侑真(2) 下関日新中
4位 27.44 茶谷 友翔(1) 下関山の田中
5位 27.61 井上 颯(2) 大島中
6位 29.22 中村 拓音(2) 周防大島中
7位 29.44 松永 尊(1) 岩国麻里布中
予選 7組 (0.2)
1位 24.95 斎藤 渓大(2) 萩西中
2位 25.70 早乗 煌央(1) 長門深川中
3位 26.98 国永 育哉(1) 下松末武中
4位 27.74 横山 魁斗(2) 木屋川中
5位 31.26 德富 舜也(2) 防府華陽中
6位 31.89 玉井 郷臣(1) 周南熊毛中
予選 8組 (0.5)
1位 23.57 鍋山 掌哉(2) 大嶺中
2位 25.71 山根 裕次郎(2) 宇部西岐波中
3位 26.54 尾海 雅治(2) 下関日新中
4位 26.68 木村 颯之亮(2) 木屋川中
5位 27.88 宇佐川 昂牙(2) 山口徳地中
6位 28.31 藤吉 健(1) 県下関中等中
7位 28.92 村田 一颯(2) 宇部厚南中
8位 30.47 上田 優(1) 下関玄洋中
9位 31.25 神田 将芳(1) 周南富田中
決勝 (0.6)
1位 23.55 鍋山 掌哉(2) 大嶺中
2位 24.48 坂本 健悟(2) 光浅江中
3位 24.65 斎藤 渓大(2) 萩西中
4位 24.95 迫田 瑛宏(2) 下関東部中
5位 25.10 田村 駿乃介(2) 山口大附光中
6位 25.44 森江 将大(2) 下関垢田中
7位 25.82 松村 恵人(2) 下松末武中
8位 26.09 菅 孝汰(2) 上宇部中
タイムレース 1組
1位 55.09 浅田 寛武(2) 周南福川中
2位 57.46 山下 幸一郎(2) 下関長府中
3位 57.62 三河 宥知(2) 下松末武中
4位 57.87 脇坂 龍人(2) 下関長府中
5位 58.41 山中 翔貴(2) 県下関中等中
6位 58.57 本村 咲太(2) 周南富田中
7位 58.99 加藤 琉成(2) 宇部西岐波中
8位 59.39 中島 歩(2) 下関垢田中
9位 60.71 窪井 叶亮(2) 光浅江中
タイムレース 2組
1位 59.96 西元 幸暉(2) 田布施中
2位 61.02 藤田 遼人(2) 下関玄洋中
3位 61.16 園田 一太(1) 大嶺中
4位 61.59 工藤 漱士(1) 下関玄洋中
5位 61.89 三浦 尚剛(2) 防府小野中
6位 61.98 大野 琥白(2) 周南太華中
7位 62.01 吉田 遼太郎(2) 大嶺中
8位 62.84 三木 義之(1) 下関東部中
9位 64.39 前田 昂太(1) 下関勝山中
タイムレース 3組
1位 64.10 田中 翔太(1) 宇部黒石中
2位 64.54 森重 迅翔(1) 周南岐陽中
3位 66.70 藤本 桂史(2) 上宇部中
4位 66.72 森 詩紋(2) 小野田中
5位 68.09 星田 真武(2) 防府桑山中
6位 72.26 村上 蓮(2) 萩東中
7位 72.32 立石 凌斗(2) 下関垢田中
8位 76.62 梅田 恭一郎(1) 宇部黒石中
タイムレース 4組
1位 63.33 中本 迅音(2) 小野田中
2位 63.72 木村 伊吹(2) 柳井中
3位 66.22 山本 温毅(1) 岩国川下中
4位 72.21 浅原 諒(1) 下関日新中
5位 76.47 向田 匠吾(1) 木屋川中
6位 80.07 吉武 駿(1) 防府桑山中
タイムレース 5組
1位 62.37 岡村 和音(2) 宇部厚南中
2位 63.58 椎木 大翔(1) 高川学園中
3位 65.77 岩崎 有輝(1) 下関山の田中
4位 68.30 木村 陽太(2) 周南富田中
5位 68.99 長尾 龍之介(2) 岩国川下中
6位 70.06 植木 真一(2) 下松末武中
7位 75.79 中川 煌牙(1) 防府華陽中
8位 76.92 内田 陸斗(2) 周南桜田中
9位 79.73 福目 光市(1) 木屋川中
タイムレース 6組
1位 58.84 静間 凌輔(2) 豊北中
2位 63.25 原田 朱吏(2) 下関山の田中
3位 66.12 坪根 悠(2) 光井中
4位 67.80 村上 弘一(1) 柳井中
5位 70.39 原田 蒼介(1) 下松中
6位 72.47 南 美靖(1) 防府華陽中
タイムレース 1組
1位 2.08.32 沼野 勇太(2) 周南富田中
2位 2.14.51 宮原 翼太(2) 上宇部中
3位 2.15.04 山本 祐成(2) 萩西中
4位 2.16.42 清本 快(1) 下関向洋中
5位 2.17.27 鬼村 泰史(2) 下関長府中
6位 2.17.69 松野 啓大(2) 周南岐陽中
7位 2.18.17 鹿嶋 竜空(2) 大嶺中
8位 2.18.76 原田 大輝(2) 宇部厚南中
9位 2.18.97 岩本 治樹(2) 下関川中中
10位 2.19.12 藤高 晴斗(2) 宇部西岐波中
11位 2.21.09 堀永 澪(1) 周南熊毛中
タイムレース 2組
1位 2.13.57 高橋 霧人(2) 岩国中
2位 2.19.57 西野 旺芽(1) 防府国府中
3位 2.20.53 藤田 歩未(2) 下関垢田中
4位 2.23.26 小早川 陸空(2) 宇部黒石中
5位 2.23.68 神田 昊明(2) 下松末武中
6位 2.24.49 神吉 テオ(1) 光島田中
7位 2.24.56 柴田 幸士郎(2) 萩西中
8位 2.26.67 山田 稜真(2) 下松末武中
9位 2.26.74 礒辺 陽向(2) 上宇部中
10位 2.28.12 福田 悠真(1) 光島田中
11位 2.29.52 市田 暖弥(1) 周防大島中
12位 2.33.03 橋本 悠(2) 下関垢田中
13位 2.35.31 藤井 爽介(1) 周南周陽中
タイムレース 3組
1位 2.23.95 松村 碧(1) 防府国府中
2位 2.24.41 奥山 紋朱(1) 下関玄洋中
3位 2.28.48 加藤 秀弥(1) 野田学園中
4位 2.29.40 山県 未紅(2) 下関玄洋中
5位 2.30.87 池田 佳祐(2) 岩国中
6位 2.31.47 向上 拓斗(2) 宇部黒石中
7位 2.32.05 小谷 克弥(2) 宇部東岐波中
8位 2.33.20 田原 陸斗(1) 山口鴻南中
9位 2.35.23 竹本 翔吏(2) 宇部厚南中
10位 2.35.86 永松 蓮治(2) 周南周陽中
11位 2.36.66 堀 将真(1) 柳井中
12位 2.40.77 大原 拓真(1) 下関東部中
タイムレース 4組
1位 2.29.82 井掛 巧都(2) 山口小郡中
2位 2.32.50 三島 猛士(2) 小野田中
3位 2.33.07 有近 翔大(1) 防府右田中
4位 2.34.08 三浦 斗次(2) 山陽小野田高千帆中
5位 2.35.46 松本 雄悟(1) 下関日新中
6位 2.51.77 藤井 蒼太(2) 阿武中
7位 2.53.43 福田 航平(1) 防府桑山中
8位 2.56.06 野間 巧真(1) 防府小野中
9位 3.00.88 野間 龍人(1) 防府華陽中
タイムレース 5組
1位 2.15.92 佐山 青(1) 周南富田中
2位 2.19.91 大原 蓮(1) 山陽小野田高千帆中
3位 2.20.47 久保田 琉生(2) 山口大内中
4位 2.29.06 宮部 慧至(2) 下関山の田中
5位 2.34.67 渡辺 統真(1) 防府右田中
6位 2.38.69 小田 凌輔(2) 田布施中
7位 2.39.14 江崎 遼太郎(2) 山口湯田中
8位 2.43.53 山下 涼介(2) 柳井中
9位 3.05.08 橋本 照真(1) 防府華陽中
10位 3.19.04 花根 驍(1) 小野田中
タイムレース【中1】 1組
1位 4.35.86 末永 悠貴(1) 周南富田中
2位 4.39.28 波佐間 匠(1) 下関勝山中
3位 4.41.44 古谷 隼士(1) 周南富田中
4位 4.44.73 竹下 維杜(1) 下関垢田中
5位 4.45.36 美濃 直弥(1) 防府桑山中
6位 4.47.80 三浦 悠斗(1) 周南周陽中
7位 4.47.91 児玉 憲衡(1) 県下関中等中
8位 4.48.09 杉原 蒼士(1) 萩西中
9位 4.49.54 平尾 洸太郎(1) 防府国府中
10位 4.50.28 渡辺 大也(1) 周南福川中
11位 4.52.05 香川 優(1) 柳井中
12位 4.52.76 国本 力(1) 山口小郡中
13位 4.54.50 松野 佑海(1) 光島田中
14位 4.57.71 大亀 幸志朗(1) 周南菊川中
15位 5.03.63 小関 涼也(1) 田布施中
16位 5.09.89 佐藤 由規(1) 大嶺中
17位 5.10.21 南 航平(1) 宇部西岐波中
18位 5.57.77 小林 伊織(1) 下関向洋中
タイムレース【中1】 2組
1位 4.51.84 福重 空(1) 光島田中
2位 4.53.24 安藤 直希(1) 山陽小野田高千帆中
3位 4.53.39 佐々木 悠翔(1) 防府国府中
4位 4.53.81 松元 宙(1) 防府桑山中
5位 4.55.55 鞆工 蓮音(1) 宇部常盤中
6位 4.57.91 田原 稜麻(1) 周南岐陽中
7位 4.59.14 藤井 りおん(1) 下関日新中
8位 5.01.14 山下 大知(1) 周南周陽中
9位 5.04.25 森田 一瑳(1) 萩西中
10位 5.04.31 大谷 将斎(1) 萩東中
11位 5.07.25 田村 有悠(1) 県下関中等中
12位 5.08.41 渡辺 栞音(1) 山陽小野田高千帆中
13位 5.09.39 田中 翼(1) 周南岐陽中
14位 5.11.48 山本 悠貴(1) 周南熊毛中
15位 5.14.86 牧野 統悟(1) 上宇部中
16位 5.15.10 小川 颯太(1) 防府佐波中
17位 5.15.54 板東 皓太郎(1) 大嶺中
タイムレース【中1】 3組
1位 5.03.76 藤田 悠希(1) 柳井中
2位 5.09.48 赤瀬 想優(1) 小野田中
3位 5.17.66 相本 煌大(1) 下松末武中
4位 5.18.15 松代 直人(1) 山口小郡中
5位 5.18.48 山下 亜漣(1) 防府右田中
6位 5.19.58 上西 幸成(1) 宇部東岐波中
7位 5.20.42 池田 洋斗(1) 宇部黒石中
8位 5.21.86 森重 太雅(1) 岩国麻里布中
9位 5.30.13 久保田 敬伍(1) 周防大島中
10位 5.37.43 田中 利来(1) 防府右田中
11位 5.42.21 原田 裕盛(1) 山口徳地中
タイムレース【中1】 4組
1位 5.03.94 松葉 逞(1) 岩国中
2位 5.10.45 西矢 大翔(1) 岩国中
3位 5.15.13 ロードリックセス 和登(1) 岩国川下中
4位 5.22.20 小松 優介(1) 下松末武中
5位 5.34.64 平田 准一(1) 宇部常盤中
6位 5.38.36 高山 駿斗(1) 山口大附光中
7位 5.44.06 阿武 和尊(1) 下関山の田中
8位 5.44.08 大中 涼雅(1) 防府華陽中
9位 5.49.74 橋本 蓮(1) 周南熊毛中
10位 5.56.29 西村 遥太郎(1) 木屋川中
11位 5.57.52 吉田 海斗(1) 下関日新中
12位 5.58.82 荒木 博翔(1) 防府華陽中
13位 6.01.15 植田 匠(1) 下関川中中
14位 6.08.77 久野 拓人(1) 下関山の田中
15位 6.17.62 下久保 晃我(1) 小野田中
タイムレース【中2】 1組
1位 4.32.90 大浜 康瑛(2) 防府国府中
2位 4.35.11 吉中 航平(2) 下関向洋中
3位 4.35.95 中原 淳太(2) 防府国府中
4位 4.37.05 岡 暖人(2) 山口鴻南中
5位 4.38.32 辻 貴司(2) 県下関中等中
6位 4.39.91 竹重 真之介(2) 下関長府中
7位 4.40.10 松田 侑樹(2) 周南富田中
8位 4.40.31 徳光 泰知(2) 光島田中
9位 4.41.39 沖田 蓮(2) 宇部黒石中
10位 4.41.97 重国 蒼(2) 周南福川中
11位 4.42.24 古野 達哉(2) 下関東部中
12位 4.44.15 日名内 悠登(2) 防府桑山中
13位 4.44.74 藤井 朔也(2) 周南周陽中
14位 4.45.89 松尾 卓敏(2) 宇部厚南中
15位 4.49.58 前原 侑和(2) 高川学園中
16位 4.55.15 横川 暖太(2) 防府右田中
17位 4.56.47 佐川 悠人(2) 下関日新中
18位 4.59.28 村田 蛍太(2) 周南富田中
タイムレース【中2】 2組
1位 4.38.21 中村 漣(2) 柳井中
2位 4.43.62 北川 太陽(2) 岩国中
3位 4.44.11 小西 悠晴(2) 上宇部中
4位 4.48.26 矢村 勇輝(2) 田布施中
5位 4.48.96 柳田 晟志(2) 山口小郡中
6位 4.50.12 国武 諒(2) 山陽小野田高千帆中
7位 4.50.13 岩政 佑樹(2) 柳井中
8位 4.55.46 上田 響(2) 旭中
9位 5.00.58 山本 達也(2) 周防大島中
10位 5.00.98 渡辺 勇太(2) 山陽小野田高千帆中
11位 5.03.80 井下 煉(2) 宇部西岐波中
12位 5.05.88 久間 知優(2) 宇部東岐波中
13位 5.06.39 森野 和騎(2) 光井中
14位 5.12.92 高山 流星(2) 大嶺中
15位 5.13.22 松木 花道(2) 防府右田中
16位 5.13.87 古田 和輝(2) 田布施中
17位 5.14.33 十河 航(2) 小野田中
18位 5.16.47 小林 鉄平(2) 宇部黒石中
タイムレース【中2】 3組
1位 4.41.11 奥原 勘太(2) 岩国川下中
2位 4.46.03 村井 優斗(2) 下松末武中
3位 4.46.06 松田 遼史(2) 下松末武中
4位 4.57.09 木村 宇寿(2) 長門深川中
5位 4.58.25 阿武 雄大(2) 下関山の田中
6位 5.02.24 石橋 壮河(2) 岩国中
7位 5.04.34 溝部 幸哉(2) 豊北中
8位 5.06.53 山田 叶和(2) 三見小中
9位 5.10.66 金子 宙斗(2) 萩西中
10位 5.13.40 勝野井 僚(2) 周南桜田中
11位 5.13.59 佐古 智一(2) 岩国川下中
12位 5.16.29 松永 拓己(2) 周南福川中
13位 5.20.96 岩崎地 宏(2) 周南桜田中
14位 5.23.43 横山 歩輝(2) 防府小野中
15位 5.36.60 伊藤 煌太朗(2) 防府桑山中
16位 5.43.77 白松 朋之(2) 阿武中
タイムレース 1組
1位 9.34.90 木村 駿太(2) 周南太華中
2位 9.36.72 上領 啓太(2) 周南岐陽中
3位 9.41.18 佐伯 颯太(2) 周南富田中
4位 9.44.49 平川 瀬名(2) 山口鴻南中
5位 9.48.37 泉 晴仁(2) 下松末武中
6位 9.54.24 西野 泰河(2) 防府国府中
7位 9.55.57 山口 悠翔(2) 光浅江中
8位 10.06.62 松山 遥翔(2) 防府国府中
9位 10.09.63 原田 詢大(2) 防府右田中
10位 10.10.78 樽崎 大地(2) 周南周陽中
11位 10.14.49 藤本 華蓮(2) 光島田中
12位 10.38.61 佐竹 来都(2) 下関川中中
13位 10.45.22 中島 優大(2) 防府桑山中
14位 10.56.19 永田 悠人(2) 柳井中
15位 10.56.91 上村 吏玖(1) 光島田中
16位 11.18.70 富山 優陽(2) 山陽小野田高千帆中
タイムレース 2組
1位 10.37.44 山本 蒼空(2) 小野田中
2位 10.45.10 山本 樹(2) 下松末武中
3位 10.49.56 青木 智洋(2) 小野田中
4位 10.51.09 小林 和翔(2) 周南富田中
5位 10.51.50 栢原 哲也(1) 周南周陽中
6位 10.58.59 迫田 命聖(1) 柳井中
7位 11.03.70 赤木 宗謙(2) 山口徳地中
8位 11.03.79 羽鳥 太陽(1) 山口小郡中
9位 11.06.38 末広 佑貴(1) 岩国中
10位 11.07.72 柳 友真(1) 山陽小野田高千帆中
11位 11.10.53 高山 大雅(2) 周南桜田中
12位 11.12.21 入江 悠斗(2) 防府桑山中
13位 11.15.59 北村 梨夢(1) 萩西中
14位 11.40.79 原田 岳迪(1) 防府右田中
15位 12.05.93 桑原 蓮(2) 県下関中等中
16位 12.21.98 金井 朱音(1) 宇部黒石中
タイムレース 1組 (1.2)
1位 16.22 坂本 大輝(1) 光島田中
2位 16.29 前村 一颯(1) 下関東部中
3位 18.28 岩本 瑛人(1) 宇部西岐波中
4位 18.49 岩本 新史(1) 萩西中
5位 19.26 教仙 庵吏(1) 下関川中中
6位 20.33 兼重 優志(1) 周南周陽中
7位 20.99 中村 由樹(1) 周南周陽中
タイムレース 2組 (2.1)
1位 16.81 手嶋 蒼生(1) 周南富田中
2位 17.98 西本 大樹(1) 下関山の田中
3位 18.83 山本 睦生(1) 周南桜田中
4位 19.22 福永 羅依(1) 山陽小野田高千帆中
5位 21.46 清崎 佑真(1) 上宇部中
タイムレース 1組 (2.7)
1位 16.61 久楽 太陽(2) 光浅江中
2位 17.01 清水 智崇(2) 周南岐陽中
3位 17.75 玉村 知大(2) 萩西中
4位 18.95 山村 透悟(2) 下関長府中
5位 20.14 弘川 陽斗(2) 下関川中中
タイムレース 2組 (1.7)
1位 18.43 河本 煌志(2) 下松末武中
2位 18.51 倉橋 和希(2) 田布施中
3位 18.62 伊藤 拓海(2) 萩西中
4位 19.13 松本 侠真(2) 宇部西岐波中
5位 19.37 奥田 空(2) 光浅江中
タイムレース 1組
1位 48.78岩国川下中
2位 49.11山口鴻南中
3位 49.90防府華陽中
4位 51.64宇部黒石中
5位 51.83防府国府中
6位 51.90岩国中
7位 52.13柳井中
8位 52.34周南桜田中
タイムレース 2組
1位 48.40萩西中
2位 48.78山口大附光中
3位 49.15田布施中
4位 49.44上宇部中
5位 50.01下関山の田中
6位 50.38周南岐陽中
7位 50.45下関垢田中
8位 54.14岩国麻里布中
タイムレース 3組
1位 48.34山陽小野田高千帆中
2位 50.47萩東中
3位 50.82防府右田中
4位 51.56周南熊毛中
5位 51.65小野田中
6位 51.73下関東部中
タイムレース 4組
1位 47.88下関長府中
2位 48.66下松末武中
3位 48.68下関日新中
4位 50.53防府桑山中
5位 51.29周南福川中
6位 51.66宇部東岐波中
タイムレース 5組
1位 47.21周南富田中
2位 47.27大嶺中
3位 47.77光浅江中
4位 48.71宇部西岐波中
5位 49.08下関川中中
6位 49.16下関勝山中
7位 50.27光島田中
決勝
1位 1.70 西村 悠希(2) 高川学園中
2位 1.61 石井 慧(2) 防府右田中
2位 1.61 西久保 陽斗(2) 小野田中
4位 1.55 安田 翔大(2) 岩国川下中
4位 1.55 穂谷 優斗(2) 岩国川下中
6位 1.55 町田 雄渚(2) 防府右田中
7位 1.55 村田 陽(2) 周南桜田中
8位 1.50 副島 遼生(2) 下松末武中
9位 1.45 村田 伊吹(2) 下関長成中
10位 1.45 浜田 斗央真(2) 山陽小野田高千帆中
11位 1.45 安達 光琉(2) 周南富田中
12位 1.40 川村 琥太郎(2) 宇部黒石中
13位 1.40 福田 駆(2) 下松末武中
14位 1.35 小方 渓心(2) 防府国府中
決勝
1位 2.10 花田 稔正(2) 防府佐波中
2位 2.00 小原 涼(1) 防府佐波中
決勝
1位 5.54 (0.4) 中尾 瞬也(2) 光井中
2位 5.48 (1.7) 上野 賢亮(2) 宇部西岐波中
3位 5.45 (0.6) 宮瀬 硫朔(2) 上宇部中
4位 5.34 (0.7) 高原 龍誠(2) 山陽小野田高千帆中
5位 5.29 (0.3) 三谷 直也(2) 周南太華中
6位 5.26 (-0.6) 長木 智紀(2) 光浅江中
7位 5.20 (-0.2) 浜口 怜(2) 下関川中中
8位 5.04 (0.8) 福島 颯音(2) 光浅江中
9位 4.89 (-0.2) 林 慧飛(1) 防府国府中
10位 4.86 (1.1) 八木 将吾(2) 下松末武中
11位 4.84 (0.0) 中村 知駿(2) 萩東中
12位 4.81 (1.4) 山崎 虹介(2) 下松末武中
13位 4.67 (-0.8) 谷 昂汰郎(1) 周南熊毛中
14位 4.66 (1.1) 石川 颯人(2) 山口大附光中
15位 4.62 (0.1) 藤田 陽音(1) 防府国府中
16位 4.56 (0.0) 浜川 星太朗(2) 下関日新中
17位 4.49 (-0.2) 繁田 真拓(1) 萩西中
18位 4.48 (0.2) 木村 啓運(1) 萩西中
19位 4.40 (-0.1) 佐々木 瑠巳(2) 宇部西岐波中
20位 4.07 (1.3) 中村 颯人(1) 光島田中
21位 4.05 (0.0) 山根 直(1) 岩国中
22位 4.04 (-1.4) 須村 蓮(1) 宇部黒石中
23位 3.98 (0.5) 藤本 怜良(1) 長門菱海中
24位 3.97 (1.4) 佐伯 綾汰朗(1) 宇部黒石中
25位 3.88 (1.6) 栗本 武(1) 光島田中
26位 3.81 (-0.1) 小宮 遼(1) 周南周陽中
27位 3.79 (-0.4) 原田 瑞生(1) 周南周陽中
28位 3.65 (0.0) 中村 啓人(1) 大嶺中
29位 3.38 (-0.9) 藤井 太雅(1) 宇部藤山中
30位 3.38 (0.0) 藤山 源生(1) 須佐中
31位 3.04 (-0.8) 日高 悠斗(1) 木屋川中
32位 2.93 (1.7) 阿比留 舜(1) 下関山の田中
決勝
1位 10.71 甲田 悠稀(2) 晃英館中
2位 10.64 中原 悠一郎(2) 防府桑山中
3位 10.60 石川 育羽(2) 光島田中
4位 10.13 福江 秀人(2) 山口大内中
5位 9.47 村田 利玖(2) 萩東中
6位 7.49 小室 慶仁(1) 下関山の田中
7位 7.29 鈴木 雄悟(1) 宇部黒石中
8位 7.17 本村 啓太(2) 周南富田中
9位 7.04 水津 敬太(2) 山口徳地中
10位 7.00 藤本 奏(2) 萩東中
11位 6.76 藤田 翔琉(2) 周南熊毛中
12位 6.70 中川 慧大(1) 上宇部中
13位 5.51 中島 柊(1) 下関垢田中
14位 5.47 鬼村 玲司(2) 下松末武中
15位 5.30 米山 実(1) 岩国川下中
16位 5.26 小山 寛太(2) 小野田中
17位 5.08 石田 喜丈(1) 田布施中
18位 4.91 篠田 航希(1) 大嶺中
19位 3.70 魚谷 史智(1) 周南富田中
20位 3.52 河村 正(1) 宇部常盤中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (0.2)
1位 13.79 徳留 葵(1) 下関山の田中
2位 14.37 中村 柚希(1) 下関東部中
3位 14.55 大石 優奈(1) 防府国府中
4位 14.96 酒井 桃子(1) 岩国川下中
5位 15.22 橋本 千亜季(1) 周南富田中
6位 15.35 山本 瞳月(1) 山口大附光中
7位 15.78 武田 紗依(1) 山口大内中
8位 15.87 佐藤 七海(1) 宇部厚南中
予選【中1】 2組 (-0.5)
1位 14.40 田中 桜空(1) 防府国府中
2位 14.79 堤 穂佳(1) 周南熊毛中
3位 14.93 渡辺 星花(1) 越ケ浜中
4位 15.17 吉富 翔子(1) 宇部黒石中
5位 15.90 岩本 杏子(1) 須佐中
6位 15.93 岡田 奈那美(1) 防府華陽中
7位 16.09 木村 杏奈(1) 周防大島中
予選【中1】 3組 (1.7)
1位 14.05 中野 朱理(1) 下関東部中
2位 14.07 平井 夢杏(1) 下関勝山中
3位 14.64 磯崎 紗花(1) 萩東中
4位 14.72 河村 蒼奈(1) 下関垢田中
5位 14.73 橋本 美月(1) 旭中
6位 15.24 西岡 りり(1) 下関玄洋中
7位 15.57 岡崎 咲羽(1) 宇部常盤中
8位 15.62 渡辺 佑奈(1) 宇部藤山中
9位 15.71 高村 杏(1) 防府桑山中
予選【中1】 4組 (0.6)
1位 13.87 渡辺 凛(1) 周南富田中
2位 14.29 安江 友里(1) 山口大附光中
3位 14.60 浅弘 彩心(1) 周南周陽中
4位 14.66 佐伯 美紗優(1) 山口大内中
5位 15.27 乙丸 優羽(1) 萩西中
6位 15.66 黒川 結菜(1) 下関勝山中
7位 15.71 有松 瞳(1) 防府華陽中
8位 17.26 河内 晴香(1) 山陽小野田高千帆中
予選【中1】 5組 (2.0)
1位 13.98 井上 真優(1) 下松末武中
2位 14.24 金子 歩実(1) 萩東中
3位 14.89 池田 百花(1) 光浅江中
4位 14.99 松本 紗奈(1) 周南太華中
5位 15.08 永田 莉音(1) 防府佐波中
6位 15.22 幡田 莉央那(1) 柳井中
7位 15.64 サプコタ サビナ(1) 岩国麻里布中
8位 15.95 鈴木 心萌虹(1) 旭中
9位 16.62 水落 愛華(1) 岩国中
予選【中1】 6組 (0.5)
1位 14.12 秋月 麻里(1) 宇部常盤中
2位 14.57 池田 柚歌(1) 山口鴻南中
3位 14.88 境田 佳穂(1) 下関菊川中
4位 15.18 中村 ひな乃(1) 周南桜田中
5位 15.25 浜田 望寧(1) 下関垢田中
6位 15.35 玉井 詩埜(1) 下関川中中
7位 15.52 末田 碧依(1) 宇部西岐波中
8位 16.03 山村 結愛(1) 大嶺中
9位 17.12 渡辺 華奈(1) 宇部藤山中
予選【中1】 7組 (-0.7)
1位 14.05 吉本 さつき(1) 防府小野中
2位 14.44 岡 志江莉(1) 大嶺中
3位 14.71 久保 江里紗(1) 長門深川中
4位 14.90 甲方 愛菜(1) 岩国麻里布中
5位 15.17 中川 望鈴(1) 田布施中
6位 15.38 西永 詩乃(1) 下関川中中
7位 15.51 伊藤 凛々(1) 阿武中
8位 15.92 銑川 真季(1) 県下関中等中
9位 16.60 福田 あこ(1) 平生中
予選【中1】 8組 (-0.8)
1位 14.74 津田 歩南(1) 周南岐陽中
2位 14.74 藤井 穂乃(1) 光浅江中
3位 15.07 幸田 来弥(1) 岩国川下中
4位 15.65 徳本 蒼(1) 防府右田中
5位 15.89 山崎 遥花(1) 周南福川中
6位 16.00 河野 一伽(1) 下関向洋中
7位 16.08 石橋 和奈(1) 防府桑山中
8位 16.99 高橋 智佳(1) 岩国中
予選【中1】 9組 (-0.4)
1位 14.01 前田 唯月(1) 柳井中
2位 14.58 高橋 あやめ(1) 周南太華中
3位 14.60 藤井 咲花(1) 周南岐陽中
4位 14.80 岩本 優和(1) 山陽小野田高千帆中
5位 15.50 河村 悠花(1) 周南周陽中
6位 15.54 美澄 佳菜子(1) 山口小郡中
7位 15.79 水津 心(1) 阿武中
8位 17.29 末成 初美(1) 萩むつみ中
予選【中1】 10組 (-0.3)
1位 14.29 中村 紗和子(1) 周南熊毛中
2位 14.65 大野 琴音(1) 下松末武中
3位 14.95 磯辺 香帆(1) 光島田中
4位 15.20 倉田 心優(1) 萩西中
5位 15.58 小林 音杏(1) 大井小中
6位 15.59 松本 優花(1) 防府佐波中
7位 16.84 井村 莉子(1) 須佐中
予選【中1】 11組 (0.5)
1位 13.97 山角 きりこ(1) 長門深川中
2位 14.61 金子 華暖(1) 下関菊川中
3位 14.66 山根 美星(1) 田布施中
4位 15.24 吉原 穂花(1) 宇部西岐波中
5位 15.63 真鍋 めい(1) 宇部黒石中
6位 15.76 斎藤 璃音(1) 山口徳地中
7位 15.79 松井 初咲(1) 周南桜田中
8位 15.83 中村 愛音(1) 越ケ浜中
9位 17.03 鍵本 菜々海(1) 大島中
決勝【中1】 (1.6)
1位 13.44 徳留 葵(1) 下関山の田中
2位 13.59 吉本 さつき(1) 防府小野中
3位 13.63 山角 きりこ(1) 長門深川中
4位 13.79 渡辺 凛(1) 周南富田中
5位 13.81 前田 唯月(1) 柳井中
6位 13.99 井上 真優(1) 下松末武中
7位 14.25 中野 朱理(1) 下関東部中
8位 14.47 平井 夢杏(1) 下関勝山中
予選【中2】 1組 (0.8)
1位 13.40 上田 晴子(2) 長門深川中
2位 14.28 吉村 日那(2) 晃英館中
3位 14.69 大塚 芙結(2) 山口大附光中
4位 14.70 原 杏菜(2) 防府右田中
5位 14.73 西山 心晴(2) 岩国中
6位 15.47 大森 彩那(2) 山口鴻南中
7位 15.61 谷口 芽彩(2) 下関菊川中
8位 15.62 松原 百花(2) 田布施中
9位 16.19 木戸 遥(2) 周南岐陽中
予選【中2】 2組 (0.3)
1位 13.81 田原 夢夏(2) 下関彦島中
2位 13.96 磯部 桃花(2) 山口鴻南中
3位 14.67 鈴木 夢唯(2) 大嶺中
4位 14.71 松井 花菜(2) 柳井中
5位 15.35 小野 こむぎ(2) 萩むつみ中
6位 15.44 中村 咲弥(2) 防府桑山中
予選【中2】 3組 (2.0)
1位 13.39 前野 ひより(2) 防府小野中
2位 13.53 白井 麗蘭(2) 萩西中
3位 14.40 菰田 愛美(2) 下関東部中
4位 14.61 松尾 由菜(2) 山口徳地中
5位 14.78 占部 悠菜(2) 周南周陽中
6位 15.94 杉本 亜美(2) 防府国府中
7位 16.42 伊藤 咲空(2) 須佐中
予選【中2】 4組 (0.7)
1位 13.28 岡本 悠希(2) 潟上中
2位 13.78 池田 華音(2) 下関勝山中
3位 14.53 塩見 咲心(2) 山口大内中
4位 14.85 石田 愛梨(2) 下松末武中
5位 15.18 石橋 理路(2) 須佐中
6位 15.44 原 優来(2) 野田学園中
7位 15.59 橋尾 芽依(2) 周南熊毛中
8位 16.33 牧野 美優(2) 大島中
予選【中2】 5組 (0.9)
1位 12.85 藤井 紗夢(2) 周南富田中
2位 14.32 岡田 優里菜(2) 岩国麻里布中
3位 14.33 戸川 美咲(2) 岩国川下中
4位 14.34 藤田 夏穂(2) 萩西中
5位 14.76 川瀬 美桜(2) 防府佐波中
6位 14.77 青山 愛(2) 小野田中
7位 15.32 森 心咲(2) 山陽小野田高千帆中
8位 15.49 中村 恵弥(2) 平生中
予選【中2】 6組 (0.6)
1位 13.26 前田 由依(2) 下関勝山中
2位 13.88 福永 陽果(2) 岩国中
3位 14.61 岡本 彩花(2) 宇部西岐波中
4位 14.93 磯崎 ひかり(2) 高川学園中
5位 15.21 山崎 言葉(2) 宇部黒石中
6位 15.27 瀬崎 望歩(2) 岩国川下中
7位 16.09 竹内 観音(2) 旭中
予選【中2】 7組 (2.4)
1位 13.70 河本 美蘭子(2) 仙崎中
2位 14.07 藤野 美月(2) 下関川中中
3位 14.73 重富 りん(2) 防府桑山中
4位 14.77 阿武 星来(2) 山口大内中
5位 15.09 鳥越 美衣(2) 周南熊毛中
6位 15.18 野花 みひろ(2) 野田学園中
7位 16.30 阿武 夏希(2) 福栄小中
予選【中2】 8組 (0.3)
1位 13.12 立川 優菜(2) 周南周陽中
2位 14.52 堀江 小晴(2) 下関日新中
3位 14.60 内永 心菜(2) 下関川中中
4位 15.18 宮園 真奈花(2) 下関山の田中
5位 15.24 村田 紗来(2) 防府右田中
6位 15.35 丸林 優衣(2) 防府佐波中
7位 15.59 梅野 美咲(2) 宇部厚南中
8位 15.85 佐野 芹奈(2) 大島中
予選【中2】 9組 (0.1)
1位 13.54 栢 芽生(2) 長門深川中
2位 13.84 田端 花帆(2) 防府国府中
3位 14.52 久保田 ゆうな(2) 光井中
4位 14.71 荒井 日奈子(2) 大嶺中
5位 15.22 古市 絢愛(2) 周南太華中
6位 15.81 大森 紗彩(2) 宇部黒石中
7位 15.87 弘重 恋苺(2) 柳井中
8位 16.16 山元 桜姫(2) 田布施中
決勝【中2】 (0.8)
1位 12.98 藤井 紗夢(2) 周南富田中
2位 13.09 岡本 悠希(2) 潟上中
3位 13.11 上田 晴子(2) 長門深川中
4位 13.13 立川 優菜(2) 周南周陽中
5位 13.22 前田 由依(2) 下関勝山中
6位 13.45 栢 芽生(2) 長門深川中
7位 13.66 白井 麗蘭(2) 萩西中
8位 13.76 前野 ひより(2) 防府小野中
予選 1組 (-1.2)
1位 30.17 黒石 紗来(2) 下関勝山中
2位 30.60 奈良 愛琉(2) 下関川中中
3位 31.64 下祢 瑠季彩(2) 平生中
4位 31.78 沢原 莉唯(1) 下関玄洋中
5位 32.15 佐古 鈴奈(1) 周南富田中
6位 32.47 山本 光桜(2) 周南熊毛中
7位 33.25 大下 はるる(1) 下関菊川中
予選 2組 (1.0)
1位 28.40 小山 ゆい(2) 周南周陽中
2位 30.47 宝迫 百果(2) 光浅江中
3位 30.71 木下 結菜(2) 防府国府中
4位 32.94 中野 桃(1) 下関日新中
5位 33.79 植野 真央(2) 防府桑山中
6位 33.93 大串 羽叶(2) 宇部黒石中
予選 3組 (1.1)
1位 28.61 吉岡 陽菜(2) 防府国府中
2位 29.45 藤川 七海(1) 下関山の田中
3位 30.35 番屋 もえ(1) 萩東中
4位 30.74 田中 結月果(2) 下関川中中
5位 31.19 山本 美央(2) 周南太華中
6位 31.91 上川 夏音(1) 柳井中
7位 33.40 平尾 伊呂華(2) 須佐中
8位 34.97 木村 夏帆(1) 越ケ浜中
予選 4組 (2.8)
1位 30.04 横田 純菜(2) 下関勝山中
2位 30.24 松尾 寧音(2) 山口小郡中
3位 30.54 宗野 芽生(2) 宇部厚南中
4位 31.89 浅谷 日加里(2) 防府佐波中
5位 32.14 吉田 唯花(1) 周南岐陽中
6位 32.26 岡本 蒼生(2) 下関山の田中
7位 34.04 林 澪那(2) 須佐中
8位 35.84 安村 弥々(2) 大島中
予選 5組 (0.2)
1位 28.79 三井 涼加(2) 山口小郡中
2位 30.56 後藤 留美(1) 下松末武中
3位 30.92 野村 萌(1) 光浅江中
4位 31.50 国本 羅夢(2) 周南周陽中
5位 31.63 中野 陽和(1) 周南岐陽中
6位 33.82 小松 美衣奈(2) 防府右田中
7位 35.31 福永 琴音(2) 宇部黒石中
予選 6組 (0.0)
1位 28.50 田中 彩葉(2) 下関長府中
2位 29.57 堀 結月(2) 小野田中
3位 29.66 浜村 響(1) 萩西中
4位 31.05 宮園 彩夢(1) 下関菊川中
5位 32.10 伊藤 梨乃亜(2) 岩国中
6位 32.39 森 一華(2) 山陽小野田高千帆中
7位 34.35 村田 朱里(1) 大嶺中
8位 34.42 末竹 恵利花(1) 越ケ浜中
予選 7組 (-0.2)
1位 28.77 岩脇 璃湖(2) 宇部西岐波中
2位 30.15 原野 妃菜(1) 周南桜田中
3位 31.33 宮本 夏光(1) 萩東中
4位 31.37 万谷 結(2) 防府桑山中
5位 32.13 黒木 つぐみ(1) 下松末武中
6位 32.19 山原 陽奈(2) 柳井中
7位 33.77 仲子 結愛(1) 周南熊毛中
決勝 (1.8)
1位 27.91 岩脇 璃湖(2) 宇部西岐波中
2位 28.22 小山 ゆい(2) 周南周陽中
3位 28.35 田中 彩葉(2) 下関長府中
4位 28.41 吉岡 陽菜(2) 防府国府中
5位 28.80 三井 涼加(2) 山口小郡中
6位 29.26 堀 結月(2) 小野田中
7位 29.32 藤川 七海(1) 下関山の田中
8位 29.89 浜村 響(1) 萩西中
タイムレース 1組
1位 61.85 温品 晴(2) 光浅江中
2位 64.44 生田 帆南(2) 小野田中
3位 65.32 畠中 南月(2) 下関菊川中
4位 66.64 河村 小夏(2) 周南周陽中
5位 67.07 津山 結菜(2) 周南富田中
6位 68.36 堀 晴香(2) 周南周陽中
7位 80.14 梅本 優愛(1) 光島田中
タイムレース 2組
1位 67.95 和田 菜月(1) 山口小郡中
2位 68.93 中野 恵理(2) 平生中
3位 69.10 大森 楓菜(1) 周南太華中
4位 69.30 伊藤 あさひ(2) 宇部厚南中
5位 70.59 佐井門 凛花(2) 防府国府中
6位 70.86 吉岡 千桜(1) 阿武中
7位 73.17 土井 友莉(2) 下関勝山中
8位 74.08 吉住 祐子(2) 下関長府中
タイムレース 3組
1位 68.95 藤井 琉花(2) 宇部黒石中
2位 69.09 田中 詠(2) 周南岐陽中
3位 71.12 中山 彩花(2) 宇部藤山中
4位 71.40 秋山 小和(1) 下関菊川中
5位 71.58 光永 彩菜(2) 下関日新中
6位 74.35 村上 瑞幸(2) 宇部西岐波中
7位 76.13 白石 葵陽来(1) 萩東中
8位 77.72 奥田 悠月(2) 上宇部中
タイムレース 4組
1位 72.69 荒木 詩遥(1) 下関勝山中
2位 74.93 松崎 遥(1) 山口小郡中
3位 75.06 野村 比奈姫(1) 周南岐陽中
4位 80.61 上田 雪音(1) 萩東中
5位 80.85 黒岩 穂香(2) 防府国府中
タイムレース 5組
1位 69.27 大野 瑛子(2) 下関山の田中
2位 70.20 立川 千夏(1) 柳井中
3位 70.25 山本 陽向(2) 山口鴻南中
4位 77.12 中村 萌々華(2) 防府桑山中
5位 78.96 下重 美尋(1) 岩国中
6位 80.01 高橋 和優(1) 山口大内中
7位 84.79 元川 透花(1) 周南桜田中
タイムレース 6組
1位 68.67 崎下 莉子(2) 下関山の田中
2位 69.20 兼常 真帆(2) 山口川西中
3位 72.15 原田 結衣(1) 宇部藤山中
4位 73.82 小野本 アリエラ桜(1) 柳井中
5位 73.94 黒瀬 心咲(1) 下関日新中
6位 82.34 皆田 莉来(1) 田布施中
タイムレース【中1】 1組
1位 2.27.72 卯城 綾埜(1) 萩東中
2位 2.29.10 吉村 みづき(1) 下関菊川中
3位 2.29.31 河村 莉奈(1) 高川学園中
4位 2.29.93 長岡 愛果(1) 萩東中
5位 2.30.28 三井 春果(1) 宇部西岐波中
6位 2.30.70 山本 絢楓(1) 周南周陽中
7位 2.31.53 滝口 愛望(1) 周南岐陽中
8位 2.35.48 三好 風実(1) 宇部東岐波中
9位 2.35.86 白坂 寧々(1) 高川学園中
10位 2.36.73 大池 友莉(1) 周南周陽中
11位 2.37.91 松尾 紗莉愛(1) 下関長府中
12位 2.38.66 大和 るるか(1) 宇部黒石中
タイムレース【中1】 2組
1位 2.38.42 武田 優希(1) 光浅江中
2位 2.38.88 岩田 まりん(1) 下関玄洋中
3位 2.39.06 佐々木 愛華(1) 周南岐陽中
4位 2.39.81 川西 七菜子(1) 宇部厚南中
5位 2.40.30 中野 真緒(1) 田布施中
6位 2.41.71 後藤 琉月(1) 周防大島中
7位 2.42.02 徳永 栞(1) 平生中
8位 2.42.02 山田 ひらり(1) 平生中
9位 2.43.84 稲田 羽奈(1) 宇部常盤中
10位 2.44.08 橋本 七海(1) 下松末武中
11位 2.46.09 田中 結子(1) 柳井中
12位 2.47.26 久保 和奏(1) 下関日新中
13位 2.49.74 高松 茉央(1) 長門深川中
タイムレース【中1】 3組
1位 2.42.68 幸明 咲希(1) 宇部常盤中
2位 2.43.68 福本 詩歩(1) 下関菊川中
3位 2.44.33 高橋 ゆう(1) 山口小郡中
4位 2.46.65 江本 はづき(1) 周防大島中
5位 2.47.88 中村 雛音(1) 宇部黒石中
6位 2.48.09 的野 杏莉(1) 防府佐波中
7位 2.48.13 松宮 夢乃(1) 防府佐波中
8位 2.51.56 八木 咲樹(1) 下関勝山中
9位 2.52.39 中野 胡春(1) 越ケ浜中
10位 2.54.95 大貝 桜(1) 下関垢田中
11位 2.59.74 藤井 心希(1) 岩国麻里布中
タイムレース【中1】 4組
1位 2.48.41 野藁 結香(1) 防府国府中
2位 2.51.25 中村 夕璃(1) 長門深川中
3位 2.55.14 中村 舞梅(1) 阿武中
4位 2.55.87 池田 稀々楓(1) 阿武中
5位 2.56.04 梨木 咲来那(1) 防府右田中
6位 2.57.96 長田 潤美(1) 上宇部中
7位 3.02.12 大田 玲奈(1) 福栄小中
8位 3.03.04 荒木 唯(1) 下関川中中
9位 3.05.71 北隅 蓮(1) 宇部西岐波中
10位 3.08.95 末成 ゆき子(1) 萩むつみ中
タイムレース【中1】 5組
1位 2.44.20 原田 歩未(1) 下関山の田中
2位 2.49.25 大河内 陽愛(1) 下関長府中
3位 2.50.07 田弘 亜月(1) 岩国川下中
4位 2.50.98 林 かほり(1) 防府華陽中
5位 2.52.57 富永 陽愛(1) 防府国府中
6位 2.52.78 村中 彩(1) 岩国川下中
7位 2.56.22 馮 ?然(1) 柳井中
8位 3.02.37 迫田 葉月(1) 山口大附光中
9位 3.04.05 佐々木 柚衣(1) 田布施中
10位 3.08.76 河村 紗也子(1) 下関向洋中
11位 3.10.04 平原 佑紀(1) 岩国麻里布中
12位 3.15.75 林 瑛凛紗(1) 周南富田中
タイムレース【中2】 1組
1位 2.18.58 和久利 千愛(2) 長門深川中
2位 2.18.97 玉本 莉子(2) 周南熊毛中
3位 2.27.13 政次 梨花(2) 柳井中
4位 2.27.62 青木 美空(2) 山口湯田中
5位 2.28.32 海地 さやか(2) 高川学園中
6位 2.28.82 宮本 紗良(2) 田布施中
7位 2.29.13 大下 心花(2) 下関菊川中
8位 2.29.28 西本 琴梨(2) 県下関中等中
9位 2.36.99 土屋 真子(2) 周南熊毛中
10位 2.38.12 恒富 七海(2) 周南岐陽中
11位 2.40.76 梅木 花菜衣(2) 下関川中中
12位 2.41.99 宮脇 彩華(2) 宇部厚南中
タイムレース【中2】 2組
1位 2.33.61 根賀 千沙希(2) 高川学園中
2位 2.38.17 佐々木 伶(2) 周南岐陽中
3位 2.38.37 北村 百映(2) 県下関中等中
4位 2.41.29 原田 一葉(2) 周南富田中
5位 2.41.95 岡本 澪(2) 周南周陽中
6位 2.43.11 山崎 乃恵瑠(2) 防府桑山中
7位 2.43.18 勝本 愛子(2) 下関日新中
8位 2.43.21 井上 紗和(2) 萩東中
9位 2.43.63 岩瀬 羽未(2) 周南周陽中
10位 2.44.90 原 若菜(2) 山口大内中
11位 2.45.29 山本 栞(2) 上宇部中
12位 2.45.59 中薗 百々羽(2) 下関勝山中
13位 2.49.69 松本 るり(2) 山口鴻南中
タイムレース【中2】 3組
1位 2.41.34 植田 比菜乃(2) 下関玄洋中
2位 2.48.85 渡根 英恵(2) 下松末武中
3位 2.49.40 吉富 七絵(2) 宇部西岐波中
4位 2.52.01 秋山 桜月(2) 宇部黒石中
5位 2.52.50 荒瀬 心夏(2) 防府桑山中
6位 2.53.21 松岡 彩乃(2) 小野田中
7位 2.57.41 岡本 芽久(2) 下松末武中
8位 3.00.80 池田 ひかり(2) 下関菊川中
9位 3.12.32 幹 あいみ(2) 防府佐波中
10位 3.19.38 河野 小夏(2) 萩東中
タイムレース【中2】 4組
1位 2.39.94 秋山 柚乃(2) 岩国川下中
2位 2.44.07 滝 琴那(2) 山陽小野田高千帆中
3位 2.47.62 椋 恋香(2) 岩国川下中
4位 2.56.67 大平 乃愛(2) 岩国麻里布中
5位 2.59.75 藤川 彩(2) 岩国中
6位 3.01.14 竹田 凛音(2) 宇部西岐波中
7位 3.02.35 原田 楓夏(2) 岩国中
8位 3.02.70 沖広 麻美(2) 周防大島中
9位 3.15.40 横川 沙依(2) 周南富田中
10位 3.25.84 山根 瑠菜(2) 萩西中
タイムレース 1組
1位 4.39.82 金子 瑛怜(2) 高川学園中
2位 4.45.27 河本 咲恵(1) 周南周陽中
3位 4.47.61 島野 星来(2) 宇部厚南中
4位 4.50.32 安藤 美月(1) 防府右田中
5位 4.51.41 安村 美佑(2) 周南菊川中
6位 4.57.90 三森 麻琴(2) 周南太華中
7位 5.06.03 清木 美来(2) 周南菊川中
8位 5.07.23 安田 遥香(2) 光浅江中
9位 5.10.13 伊東 歩美(2) 山陽小野田高千帆中
10位 5.13.12 佐藤 悠(2) 周南福川中
11位 5.14.91 後藤 優伽(2) 山口鴻南中
12位 5.18.03 高野 瑞晴(2) 山陽小野田高千帆中
13位 5.20.41 石田 桜空(2) 防府国府中
14位 5.31.30 古田 紗穂(2) 小野田中
タイムレース 2組
1位 5.13.54 藤津 柑菜(1) 長門深川中
2位 5.16.80 山本 凛々子(2) 防府国府中
3位 5.18.32 楠 樹乃(2) 光浅江中
4位 5.24.25 池端 愛結(2) 周南岐陽中
5位 5.28.47 柳楽 優月(2) 周防大島中
6位 5.29.65 岩崎 愛可(2) 周南岐陽中
7位 5.30.25 向井 咲希(1) 田布施中
8位 5.32.79 末富 葵桜(2) 宇部常盤中
9位 5.36.47 田弘 優奈(1) 岩国麻里布中
10位 5.36.75 柳瀬 泉希(2) 周南富田中
11位 5.40.83 石川 咲幸(2) 山口白石中
12位 5.41.98 松田 藍菜(1) 長門深川中
13位 5.44.99 広田 望花(2) 山口大内中
14位 5.45.37 江藤 佑菜(2) 宇部厚南中
15位 5.55.99 長安 和心(2) 防府桑山中
16位 6.10.97 吉岡 菜津音(2) 県下関中等中
タイムレース 3組
1位 5.36.77 伊東 倫世(2) 萩東中
2位 5.47.02 本光 伶衣(1) 宇部西岐波中
3位 5.48.80 森江 万里子(1) 防府右田中
4位 5.51.76 末次 美結(1) 宇部西岐波中
5位 5.51.77 平仙 愛理(1) 田布施中
6位 5.52.94 木村 陽瑠(1) 宇部常盤中
7位 5.54.14 谷川 杏羽(1) 柳井中
8位 6.02.01 矢田部 有紀乃(2) 下関山の田中
9位 6.12.56 加藤 志歩(2) 下関山の田中
10位 6.13.91 小田 橙和(1) 下関川中中
11位 6.21.29 中重 夏音(1) 柳井中
12位 6.27.46 福永 七美(2) 宇部黒石中
13位 6.33.18 中村 美咲(2) 下松末武中
14位 6.44.76 山口 月灯(1) 下関日新中
タイムレース 1組 (1.6)
1位 15.42 杉山 結菜(2) 長門深川中
2位 16.02 神田 琴音(2) 周南周陽中
3位 16.14 澄井 優里香(2) 柳井中
4位 16.50 横瀬 未歩(2) 周南太華中
5位 17.43 斎藤 沙良(2) 小野田中
6位 17.75 松本 綾音(2) 光浅江中
7位 17.78 岡本 星(2) 山口小郡中
8位 18.02 畠中 もも(2) 下関長府中
9位 22.06 大川 桜愛(1) 光島田中
タイムレース 2組 (1.6)
1位 17.48 野尻 紗矢(1) 長門深川中
2位 17.49 永尾 たまき(2) 周南富田中
3位 17.66 古川 璃子(1) 柳井中
4位 17.89 福山 冬花(2) 防府国府中
5位 18.81 北山 実早紀(1) 下関川中中
6位 19.03 笹倉 愛梨(2) 岩国中
7位 19.69 久保田 桃亜(2) 防府桑山中
8位 20.80 浅枝 ちひろ(2) 下関川中中
タイムレース 3組 (1.6)
1位 17.44 河村 望子(2) 防府桑山中
2位 18.68 金子 優多(2) 山口大内中
3位 19.48 沢原 美咲(1) 光浅江中
4位 20.50 中尾 帆乃佳(2) 周防大島中
5位 20.58 服部 空愛(2) 宇部東岐波中
6位 20.84 石部 菜々子(2) 宇部黒石中
7位 22.54 岡田 まある(1) 下関山の田中
8位 23.67 田嶋 菜那子(1) 下関垢田中
9位 46.44 江本 かんな(1) 周防大島中
タイムレース 4組 (1.9)
1位 18.27 松本 結香(1) 防府国府中
2位 18.36 生田 千巴瑠(1) 田布施中
3位 19.60 野村 奏(2) 山陽小野田高千帆中
4位 19.61 河村 有里奈(2) 下関山の田中
5位 19.71 杉本 美咲(1) 周南桜田中
6位 20.00 村田 夏海(2) 萩西中
7位 22.68 藤本 乃愛(1) 宇部常盤中
タイムレース 1組
1位 58.04山陽小野田高千帆中
2位 58.36宇部藤山中
3位 58.96宇部厚南中
4位 58.97宇部黒石中
5位 59.87防府右田中
タイムレース 2組
1位 53.19周南富田中
2位 54.16防府国府中
3位 57.76岩国川下中
4位 58.09山口大附光中
5位 58.24岩国麻里布中
6位 59.12高川学園中
タイムレース 3組
1位 54.33萩西中
2位 54.70柳井中
3位 55.56下関長府中
4位 56.78山口大内中
5位 57.00田布施中
6位 57.54岩国中
7位 57.58下関山の田中
8位 57.99下関垢田中
9位 58.73大嶺中
タイムレース 4組
1位 55.88宇部西岐波中
2位 56.29下関東部中
3位 56.62周南桜田中
4位 57.07周南熊毛中
5位 59.82光島田中
6位 59.93周防大島中
7位 60.14阿武中
タイムレース 5組
1位 51.81長門深川中
2位 53.85下関勝山中
3位 54.89小野田中
4位 55.63光浅江中
5位 55.71山口小郡中
6位 55.99下関川中中
7位 56.20下関菊川中
8位 57.10防府桑山中
9位 57.19萩東中
決勝
1位 1.46 永田 啓恵(2) 下関勝山中
2位 1.35 厚東 春香(2) 萩川上中
3位 1.35 下瀬 未裕(2) 防府右田中
4位 1.35 熊本 菫(2) 田布施中
5位 1.35 実松 くるみ(1) 下関勝山中
6位 1.30 井町 百芭(2) 萩東中
7位 1.25 渡辺 絢心(2) 光浅江中
7位 1.25 足立 美織(1) 防府国府中
9位 1.25 福永 優姫(2) 宇部常盤中
10位 1.25 増田 心楽(2) 下松末武中
11位 1.25 岸野 叶実(2) 周南岐陽中
12位 1.20 川上 桃果(2) 下関山の田中
12位 1.20 渡辺 埜乃(2) 岩国中
14位 1.20 今崎 陽咲(2) 岩国中
決勝
1位 4.75 (1.0) 川野 真奈(2) 下関垢田中
2位 4.71 (2.4) 里 彩葵(1) 下関長府中
3位 4.59 (-0.4) 樫部 茉鈴(2) 周南太華中
4位 4.58 (-0.8) 中嶋 菜月(2) 大嶺中
5位 4.58 (1.3) 笹井 美来(2) 下関勝山中
6位 4.56 (0.9) 岩本 紗季(2) 周南岐陽中
7位 4.53 (2.4) 長岡 里央菜(2) 萩西中
8位 4.46 (2.2) 松本 未来(2) 防府国府中
9位 4.28 (2.6) 原 美月(1) 山口徳地中
10位 4.25 (0.9) 松原 榎保(2) 福栄小中
11位 4.25 (1.6) 国嶋 捺未(2) 下松末武中
12位 4.24 (2.2) 塚本 愛音(2) 萩光塩中
13位 4.24 (0.4) 浜口 美凰(2) 防府国府中
14位 4.20 (-0.7) 刀祢 そら(2) 萩西中
15位 4.18 (-0.3) 新庄 茜(1) 周南桜田中
16位 4.15 (1.0) 稲田 はるる(2) 上宇部中
17位 4.14 (1.1) 西野 夏未(1) 下関山の田中
18位 4.13 (-0.1) 船戸 香花(1) 柳井中
19位 4.12 (0.4) 中倉 琴美(2) 防府佐波中
20位 4.09 (0.8) 中島 颯楽(2) 山口大内中
21位 4.02 (2.8) 竹中 彩乃(2) 山口大内中
22位 3.99 (1.0) 沖本 明子(2) 山口大附光中
23位 3.95 (1.3) 重田 ヒカル(2) 岩国麻里布中
24位 3.93 (1.9) 徳原 莉子(2) 周南富田中
25位 3.86 (1.1) 田代 千菜(2) 下関川中中
26位 3.84 (-0.6) 梅田 美穂(2) 山口小郡中
27位 3.78 (-1.1) 豊田 美悠(2) 須佐中
28位 3.77 (-0.5) 岡村 音愛留(1) 萩東中
29位 3.77 (0.9) 古重 葵(2) 下関川中中
30位 3.76 (1.5) 飯田 麗徠(2) 長門深川中
31位 3.73 (0.6) 本蔵 加那(1) 田布施中
32位 3.73 (1.7) 河内 日花(1) 萩東中
33位 3.71 (3.1) ストレットフィールドローサ 乃和(1) 高川学園中
34位 3.70 (2.0) 吉溝 ゆりか(2) 山口小郡中
35位 3.68 (1.6) 森重 七星(2) 宇部黒石中
36位 3.63 (-1.0) 奥山 里美(2) 岩国麻里布中
37位 3.62 (0.0) 阿川 陽奈(2) 山口徳地中
38位 3.61 (0.8) 伊藤 陽菜(2) 宇部常盤中
39位 3.53 (0.4) 宮本 遥(1) 長門深川中
40位 3.34 (0.8) 坂原 彩美(1) 柳井中
41位 3.30 (0.0) 水本 よつば(2) 宇部西岐波中
42位 3.26 (0.9) 横岡 もえ(1) 下関山の田中
43位 3.25 (0.6) 河内 想来(2) 宇部黒石中
44位 3.23 (1.3) 柳井 沙羅(2) 宇部西岐波中
45位 3.22 (0.5) 橋本 歩実(2) 周南周陽中
46位 3.07 (0.7) 貞弘 絢音(2) 周南周陽中
47位 3.05 (0.1) 森奈 月菜(1) 光島田中
48位 3.05 (0.7) 河村 朱夏(1) 田布施中
49位 3.03 (0.2) 福田 琴音(1) 周南富田中
50位 2.95 (1.7) 藤田 季央(1) 三見小中
51位 2.55 (0.5) 新 心々菜(1) 下松末武中
決勝
1位 9.48 伊藤 遥(2) 防府桑山中
2位 8.86 川瀬 永実(2) 下関勝山中
3位 8.43 高橋 沙羅(2) 防府佐波中
4位 8.24 能野 志音(2) 防府華陽中
5位 7.96 武田 百桃(2) 岩国川下中
6位 7.91 町田 梓(2) 下関東部中
7位 7.71 岡崎 羽未(2) 下関勝山中
8位 7.65 小村 結菜(2) 山口小郡中
9位 7.43 繁田 栞名(1) 周南桜田中
10位 7.40 藤井 和奏(2) 山口小郡中
11位 7.26 山崎 咲絢(2) 宇部厚南中
12位 7.19 窪野 佳保(1) 光島田中
13位 6.92 佐々木 美羽(2) 宇部東岐波中
14位 6.79 末武 小由季(2) 越ケ浜中
15位 6.78 鍵本 優月姫(1) 周防大島中
16位 6.68 永瀬 芽依(1) 周南周陽中
17位 6.63 上野 瑠咲(2) 宇部黒石中
18位 6.60 大田 葵生(2) 小野田中
19位 6.40 重永 優(1) 周南周陽中
20位 5.96 宮野 彩花(2) 防府国府中
21位 5.94 白井 佐和(1) 萩西中
22位 5.93 渡壁 百葉(2) 宇部常盤中
23位 5.91 内 奏音(1) 山陽小野田高千帆中
24位 5.57 桝野 沙羅(2) 山口大附光中
25位 5.24 角 あみり(2) 小野田中
26位 5.12 福本 阿月(1) 田布施中

コメント