山口県中学校混成競技会2022年 速報結果

山口県の陸上競技大会速報結果 山口中学校総体・選手権
山口県の陸上競技大会速報結果

山口県中学校混成競技会

会場:維新百年記念公園(陸)
開催日:2022年6月25日

陸上競技の大会速報結果サイト、陸上記録集のこのページでは、陸上競技の大会速報結果を掲載していきます。

このページは山口県で開催される、山口県中学校混成競技会の大会結果のページです。

山口県中学校混成競技会

全国中学校選手権陸上

北海道
北海道
士別名寄
オホーツク
北空知
東北
東北
むつ下
弘前
大曲仙北
潟上市・南秋田群・男鹿市
潟上市・南秋田群・男鹿市(夏季)
会津
相双
郡山
県北地区
県南
関東
関東
県西
北総
船橋市(2)
世田谷区
足立区
8ブロック
神奈川
神奈川2
神奈川(選抜)
綾瀬市
平塚市
川崎市
足柄上地区
足柄上南
横浜市
相模原市
伊勢原市
小田原足柄上地区
横須賀地区
大和市
茅ケ崎
秦野市
山梨(7月)
北信越
北信越
新潟
佐渡市
県央
長岡
十日町
魚沼三市一郡
飯伊
富山
富山地区
射水市
石川
かほく市
全能登
能美市
白市山野々市
河北郡市1
河北郡市2
加賀市
金沢市
福井
東海
東海
静岡(選抜)
浜松
静岡市
名古屋市
全三河
三重
三泗地区
名張市
伊勢度会地区
鈴鹿亀山
美濃地区
可茂地区
岐阜市
近畿
近畿
滋賀(春季)
滋賀
大阪
東大阪市
大阪(秋)
茨木三島地区
泉北地区三市一町
1ブロック
2ブロック(秋)
3ブロック
3ブロック(秋)
4ブロック
4ブロック(秋)
5ブロック
5ブロック(秋)
6ブロック(秋)
7ブロック
堺市
泉南地区
大阪市(秋)
豊中市
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石市
尼崎
明石
和歌山2
中国
中国
出雲地区
浜田市
石見
大田市
岡山2
美作地区2
岡山市
広島市
備北地区
安芸郡江田島市
呉市2
広島南部
福山地区2
庄原市
山口
四国
四国
徳島
東予地区
中南予地区
高知(秋)
高吾
高知市
九州
九州
福岡
筑前地区
筑豊地区
福岡市
福岡(選手権)
下関北九州福岡市
北九州
筑前
筑豊
佐賀
熊本
宮崎(選手権)
日向東臼杵延岡西臼杵地区(秋)
南日本
沖縄
タイムレース 1組 (-0.7)
1位 11.75 久楽 太陽(3) 光浅江中
2位 11.84 内田 琉偉(3) 周南富田中
3位 11.91 臼井 孝佑(3) 山口大附光中
4位 11.96 坂本 健悟(3) 光浅江中
5位 12.16 室 美言(3) 宇部西岐波中
6位 12.23 竹中 優斗(3) 由宇中
7位 12.33 田辺 佳之(2) 萩西中
8位 12.39 河本 俊介(3) 田布施中
9位 12.41 藤原 学(3) 小野田中
タイムレース 2組 (0.5)
1位 12.12 中尾 瞬也(3) 光井中
2位 12.27 楠本 結斗(2) 周南富田中
3位 12.31 渕上 和希(2) 光井中
4位 12.37 伊藤 拓海(3) 萩西中
5位 12.46 川崎 悠斗(3) 山口鴻南中
6位 12.74 古川 心大(2) 周南岐陽中
 DNS 飯田 琉心(3) 山口鴻南中
 DNS 中谷 健一(3) 周南福川中
 DNS 山本 祐成(3) 萩西中
タイムレース 3組 (0.2)
1位 12.53 清水 隆一(3) 周南富田中
2位 12.59 松本 侠真(3) 宇部西岐波中
3位 12.68 山本 真輝(2) 周南岐陽中
4位 12.75 松鶴 琉都(2) 厚東川中
5位 12.78 橋本 隆蒔(3) 山口鴻南中
6位 12.81 青木 勇磨(3) 周南桜田中
7位 12.97 厚東 瑞輝(3) 周南岐陽中
8位 12.98 藤田 怜(3) 周南岐陽中
 DNS 森重 迅翔(2) 周南岐陽中
タイムレース 4組 (-0.2)
1位 12.83 市川 悠翔(3) 光井中
2位 13.12 加藤 大雅(2) 周南福川中
3位 13.14 児玉 龍音(3) 周南岐陽中
4位 13.33 小林 快聖(3) 周南岐陽中
5位 13.46 藤川 大我(2) 萩西中
6位 13.61 烏田 聡太(2) 山口鴻南中
7位 13.73 上野 力空(3) 周南桜田中
8位 13.78 佐々木 太陽(2) 防府小野中
 DNS 村田 伊織(3) 周南福川中
タイムレース 5組 (1.3)
1位 13.15 尾田 浩輝(2) 小野田中
2位 13.63 上屋 春貴(3) 小野田中
3位 13.79 繁田 真拓(2) 萩西中
4位 13.91 大原 伶央(1) 光島田中
5位 13.93 梶山 大地(1) 山口鴻南中
6位 13.95 安田 芽生(2) 山口鴻南中
7位 14.47 重安 輝(1) 周南桜田中
8位 14.71 藤井 涼輔(1) 周南桜田中
 DSQ 仲 悠希(1) 山口鴻南中
タイムレース 6組 (1.2)
1位 13.07 和泉 雄也(3) 周南岐陽中
2位 13.91 小田 あたる(3) 周南福川中
3位 14.09 岩本 新史(2) 萩西中
4位 14.27 中野 凱斗(1) 山口鴻南中
5位 14.36 松本 琉希(1) 山口鴻南中
6位 14.49 小見山 渓(3) 光浅江中
7位 14.52 原田 流碧(3) 周南福川中
8位 14.91 岡村 奏汰(1) 光島田中
9位 14.98 江頭 伸宙(1) 小野田中
タイムレース 7組 (0.7)
1位 14.08 福永 翼(1) 周南周陽中
2位 14.16 西村 秀平(2) 周南福川中
3位 14.40 藤井 悠人(2) 山口鴻南中
4位 14.48 刀祢 湊(1) 萩西中
5位 14.76 藤崎 駿(1) 萩西中
6位 15.01 中村 陽樹(2) 周南福川中
 DNS 福田 倖士(2) 周南福川中
 DNS 上川 滉(2) 周南福川中
 DNS 吉光 瞬矢(1) 山口鴻南中
タイムレース 8組 (1.4)
1位 14.19 宮崎 友維(1) 周南福川中
2位 15.20 岡村 風音(1) 宇部西岐波中
3位 15.23 菅田 喜一(1) 山口鴻南中
4位 15.59 玉川 拓海(1) 光島田中
5位 15.70 白井 皇成(1) 宇部西岐波中
6位 15.82 水本 耕右(1) 宇部西岐波中
7位 15.87 原田 悠翔(1) 光島田中
 DNS 岩神 咲哉(1) 光島田中
 DNS 浜村 康也(1) 宇部西岐波中
タイムレース 9組 (0.1)
1位 13.37 木村 亮馬(1) 小野田中
2位 14.82 中原 陸(3) 防府小野中
3位 15.58 宮田 直輝(1) 防府小野中
4位 15.70 水落 天翔(1) 小野田中
5位 17.43 宮野 大翔(1) 防府小野中
6位 18.06 山本 未来(1) 防府小野中
 DNS 重永 京汰(1) 周南福川中
 DNS 貞弘 翔真(1) 防府小野中
タイムレース 1組 (0.5)
1位 17.26 坂本 健悟(3) 光浅江中
2位 17.43 臼井 孝佑(3) 山口大附光中
3位 17.48 田村 駿乃介(3) 山口大附光中
4位 17.80 高橋 希海(3) 山口鴻南中
5位 17.86 藤原 学(3) 小野田中
タイムレース 2組 (-0.1)
1位 17.25 内田 琉偉(3) 周南富田中
2位 17.38 佐藤 俊(2) 山口鴻南中
3位 17.92 楠本 結斗(2) 周南富田中
4位 18.65 石川 颯人(3) 山口大附光中
 DNS 長網 優茉(2) 下関勝山中
タイムレース 1組 (-0.2)
1位 24.57 室 美言(3) 宇部西岐波中
2位 24.74 渕上 和希(2) 光井中
3位 24.84 山根 裕次郎(3) 宇部西岐波中
4位 24.92 貞永 遼太(3) 周南富田中
5位 25.25 伊藤 拓海(3) 萩西中
6位 25.42 川崎 悠斗(3) 山口鴻南中
7位 25.66 加藤 琉成(3) 宇部西岐波中
8位 27.07 森重 迅翔(2) 周南岐陽中
タイムレース 2組 (0.1)
1位 25.75 手嶋 蒼生(2) 周南富田中
2位 26.51 松鶴 琉都(2) 厚東川中
3位 27.13 尾田 浩輝(2) 小野田中
4位 27.28 国重 勇心(2) 周南岐陽中
5位 27.93 藤川 大我(2) 萩西中
6位 30.30 小見山 渓(3) 光浅江中
 DNS 松田 聖那(3) 平生中
タイムレース 1組
1位 56.24 田村 駿乃介(3) 山口大附光中
2位 57.41 本村 咲太(3) 周南富田中
3位 60.08 三浦 尚剛(3) 防府小野中
4位 60.30 清水 智崇(3) 周南岐陽中
5位 62.56 松井 凌政(3) 山口鴻南中
6位 62.80 上村 佳輝(3) 周南桜田中
タイムレース 2組
1位 57.43 西村 誠司(3) 平生中
2位 57.71 杉原 蒼士(2) 萩西中
3位 61.44 塚本 大地(1) 萩西中
4位 66.02 十河 航(3) 小野田中
 DNS 高松 航大(3) 山口大附光中
タイムレース 1組
1位 2.09.40 松野 啓大(3) 周南岐陽中
2位 2.10.75 佐伯 颯太(3) 周南富田中
3位 2.11.51 木村 啓運(2) 萩西中
4位 2.13.04 重国 蒼(3) 周南福川中
5位 2.17.24 古谷 隼士(2) 周南富田中
6位 2.21.93 五和宮 志生(3) 周南岐陽中
7位 2.27.14 森 詩紋(3) 小野田中
8位 2.30.13 奥本 狼生(2) 周南岐陽中
 DNS 塚本 大地(1) 萩西中
 DNS 杉原 蒼士(2) 萩西中
タイムレース 2組
1位 2.24.21 松本 優哉(1) 宇部西岐波中
2位 2.31.70 三島 孟士(3) 小野田中
3位 2.32.89 米本 陸斗(1) 周南富田中
4位 2.39.54 田中 弦(1) 周南岐陽中
5位 2.42.13 竹原 幸之介(1) 小野田中
6位 2.44.85 小宮 陽音(1) 周南富田中
7位 2.55.52 砂田 槙(1) 小野田中
8位 2.57.12 鍛治 樹(1) 周南富田中
9位 3.10.23 下久保 晃我(2) 小野田中
10位 3.37.51 花根 驍(2) 小野田中
決勝
1位 2.36.33 大浜 康瑛(3) 防府国府中
2位 2.40.38 浅田 寛武(3) 周南福川中
3位 2.44.56 岡 暖人(3) 山口鴻南中
4位 2.45.61 末永 悠貴(2) 周南富田中
5位 2.49.95 今浦 真也(3) 山口鴻南中
6位 2.51.33 平川 瀬名(3) 山口鴻南中
7位 2.53.61 渡辺 真紘(1) 光井中
8位 3.27.85 倉重 慶一(1) 由宇中
9位 3.35.32 山田 蒼介(1) 周南富田中
 DNS 村田 惺哉(1) 宇部西岐波中
 DNS 中本 迅音(3) 小野田中
 DNS 佐山 青(2) 周南富田中
タイムレース 1組
1位 4.20.91 渡辺 真紘(1) 光井中
2位 4.20.99 木村 啓運(2) 萩西中
3位 4.22.13 中原 淳太(3) 防府国府中
4位 4.22.22 平尾 洸太郎(2) 防府国府中
5位 4.29.47 松田 侑樹(3) 周南富田中
6位 4.29.57 村田 蛍太(3) 周南富田中
7位 4.31.86 西野 旺芽(2) 防府国府中
8位 4.33.01 徳光 泰知(3) 光島田中
9位 4.34.17 吉安 りつ輝(3) 光島田中
10位 4.34.64 稗田 櫂(2) 光島田中
11位 4.36.50 神吉 テオ(2) 光島田中
12位 4.42.97 藤井 朔也(3) 周南周陽中
13位 4.43.54 重国 蒼(3) 周南福川中
14位 4.48.62 福重 空(2) 光島田中
 DNS 南 航平(2) 宇部西岐波中
 DNS 渡辺 大也(2) 周南福川中
 DNS 福田 悠真(2) 光島田中
 DNS 藤本 華蓮(3) 光島田中
 DNS 佐々木 悠翔(2) 防府国府中
タイムレース 2組
1位 4.38.09 松村 碧(2) 防府国府中
2位 4.39.45 藤高 晴斗(3) 宇部西岐波中
3位 4.39.88 新本 竜也(2) 山口鴻南中
4位 4.40.77 山本 蒼空(3) 小野田中
5位 4.42.61 小林 和翔(3) 周南富田中
6位 4.46.07 田中 晴久(1) 山口鴻南中
7位 4.46.08 御園生 奏人(2) 防府国府中
8位 4.48.25 内田 海惺(3) 小野田中
9位 4.48.77 柴田 幸士郎(3) 萩西中
10位 4.48.90 上村 吏玖(2) 光島田中
11位 4.50.70 松永 拓己(3) 周南福川中
12位 4.50.87 木村 陽太(3) 周南富田中
13位 4.51.79 小田 龍志(2) 光島田中
14位 4.52.22 北村 梨夢(2) 萩西中
15位 4.54.05 大亀 幸志朗(2) 周南菊川中
16位 4.54.21 渕上 尋斗(1) 周南福川中
17位 4.56.05 金子 宙斗(3) 萩西中
18位 4.59.93 横山 歩輝(3) 防府小野中
 DNS 桑原 獅音(3) 光島田中
タイムレース 3組
1位 4.40.82 西村 誠司(3) 平生中
2位 4.51.10 松本 優哉(1) 宇部西岐波中
3位 4.56.18 玉野 寛汰(1) 周南富田中
4位 5.02.19 林 泰我(1) 光島田中
5位 5.12.40 藤崎 駿(1) 萩西中
6位 5.13.21 江頭 伸宙(1) 小野田中
7位 5.19.20 伊藤 煕行(2) 周南周陽中
8位 5.22.66 野村 優太(1) 山口鴻南中
9位 5.24.15 田中 弦(1) 周南岐陽中
10位 5.25.36 河村 拓真(1) 周南周陽中
11位 5.27.30 若本 晃季(1) 由宇中
12位 5.27.69 柳 慶士(1) 山口鴻南中
13位 5.31.12 中島 大希(3) 周南福川中
14位 5.40.32 生村 優成(1) 周南桜田中
15位 5.41.91 堀川 偉弘(1) 山口鴻南中
16位 5.50.67 村田 惺哉(1) 宇部西岐波中
17位 6.19.45 西田 聖梨(1) 周南周陽中
 DNS 藤本 元(3) 周南福川中
決勝
1位 10.04.09 藤本 華蓮(3) 光島田中
2位 10.04.38 井下 煉(3) 宇部西岐波中
3位 10.16.91 伊藤 楽尉(2) 宇部藤山中
4位 10.18.04 青木 智洋(3) 小野田中
5位 10.21.99 北村 梨夢(2) 萩西中
6位 10.33.21 柴田 幸士郎(3) 萩西中
7位 10.59.10 山村 朗人(1) 由宇中
8位 11.00.86 西本 新(1) 周南周陽中
9位 11.23.72 赤瀬 想優(2) 小野田中
10位 11.28.32 西田 敬将(3) 周南周陽中
 DNS 渡辺 大也(2) 周南福川中
 DNS 福田 悠真(2) 光島田中
決勝 (1.4)
1位 17.52 手嶋 蒼生(2) 周南富田中
2位 19.25 行本 佐助(3) 周南桜田中
3位 19.59 岩本 新史(2) 萩西中
決勝 (-0.2)
1位 18.43 玉村 知大(3) 萩西中
 DSQ 久楽 太陽(3) 光浅江中
決勝
1位 45.46周南富田中
2位 47.08西岐波中
3位 47.32山口鴻南中
4位 50.37小野田中
5位 52.73小野田中
6位 53.16小野田中
 DNS西岐波中
 DNS周南岐陽中
 DNS山口大附光中
決勝
1位 1.65 村田 陽(3) 周南桜田中
2位 1.40 下久保 蒼大(3) 小野田中
3位 1.20 岩神 咲哉(1) 光島田中
 DNS 西村 悠希(3) 周南岐陽中
決勝
1位 5.64 (0.0) 中尾 瞬也(3) 光井中
2位 5.51 (0.0) 郡山 大輝(3) 周防大島中
3位 5.38 (0.0) 上野 賢亮(3) 宇部西岐波中
4位 5.37 (0.0) 山本 祐成(3) 萩西中
5位 5.16 (0.0) 田辺 佳之(2) 萩西中
6位 5.07 (0.0) 山本 真輝(2) 周南岐陽中
7位 5.01 (0.0) 吉村 海翔(3) 周防大島中
8位 5.01 (0.0) 古川 心大(2) 周南岐陽中
9位 4.93 (0.0) 繁田 真拓(2) 萩西中
10位 4.87 (0.0) 石川 颯人(3) 山口大附光中
11位 4.70 (0.0) 佐々木 瑠巳(3) 宇部西岐波中
12位 4.53 (0.0) 清水 隆一(3) 周南富田中
13位 4.11 (0.0) 下久保 蒼大(3) 小野田中
14位 4.09 (0.0) 小山 寛太(3) 小野田中
15位 4.02 (0.0) 土居 虎ノ介(1) 小野田中
16位 3.91 (0.0) 藤井 涼輔(1) 周南桜田中
17位 3.56 (0.0) 玉川 拓海(1) 光島田中
18位 3.50 (0.0) 兼清 蒼空(1) 周南周陽中
 DNS 安田 芽生(2) 山口鴻南中
 DNS 飯田 琉心(3) 山口鴻南中
決勝
1位 11.06 (0.0) 上野 賢亮(3) 宇部西岐波中
2位 10.65 (0.0) 郡山 大輝(3) 周防大島中
3位 10.35 (0.0) 岩本 瑛人(2) 宇部西岐波中
決勝
1位 10.60 石川 育羽(3) 光島田中
決勝
1位 39.35 河本 俊介(3) 田布施中
決勝
1位 1818 玉村 知大(3) 萩西中
2位 1625 石井 慧(3) 防府右田中
3位 1539 町田 雄渚(3) 防府右田中
 DNS 松本 侠真(3) 宇部西岐波中
 DNS 松田 侑樹(3) 周南富田中
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (1.0)
1位 12.93 藤井 紗夢(3) 周南富田中
2位 13.54 渡辺 凛(2) 周南富田中
3位 13.67 岩脇 璃湖(3) 宇部西岐波中
4位 13.69 白井 麗蘭(3) 萩西中
5位 13.77 小山 ゆい(3) 周南周陽中
6位 13.95 田中 萌愛(3) 小野田中
7位 14.04 山根 美星(2) 田布施中
8位 14.37 村田 夏海(3) 萩西中
9位 14.97 刀祢 そら(3) 萩西中
タイムレース 2組 (0.4)
1位 13.86 安原 ひな(2) 宇部藤山中
2位 13.92 藤井 咲花(2) 周南岐陽中
3位 14.18 藤田 夏穂(3) 萩西中
4位 14.22 生田 千巴瑠(2) 田布施中
5位 14.35 津山 結菜(3) 周南富田中
6位 14.47 浅弘 彩心(1) 周南周陽中
7位 14.51 倉田 心優(2) 萩西中
8位 14.81 河野 柚蘭(2) 萩西中
 DNS 斎藤 沙良(3) 小野田中
タイムレース 3組 (-0.4)
1位 14.43 石田 千尋(1) 山口鴻南中
2位 14.74 青山 瑠美(3) 小野田中
3位 14.75 久保田 ゆうな(3) 光井中
4位 14.80 間田 柑乃(1) 山口鴻南中
5位 14.86 黒崎 芽衣(1) 周南周陽中
6位 15.10 貞包 凛夏(1) 山口鴻南中
7位 15.14 寺岡 爽来(1) 宇部西岐波中
8位 15.75 鶴田 三宙(1) 周南桜田中
 DNS 磯辺 香帆(2) 光島田中
タイムレース 4組 (-0.5)
1位 14.81 藤原 咲希(1) 山口鴻南中
2位 14.95 重永 優(2) 周南周陽中
3位 15.25 脇 結菜(1) 山口鴻南中
4位 15.28 永瀬 芽依(2) 周南周陽中
5位 15.29 内村 宏美(1) 光島田中
6位 15.35 橋本 千亜季(2) 周南富田中
7位 15.37 吉原 穂花(2) 宇部西岐波中
8位 15.47 浅弘 美心(1) 周南周陽中
 DNS 坂井 葵華羽(3) 小野田中
タイムレース 5組 (0.2)
1位 15.28 山本 あい(2) 宇部藤山中
2位 15.31 浅田 泉(1) 周南福川中
3位 15.36 中村 恵弥(3) 平生中
4位 15.91 野間 彩羽(3) 周南周陽中
5位 16.02 縄田 真結子(3) 小野田中
6位 16.28 末田 碧依(2) 宇部西岐波中
7位 16.30 兼清 凛(3) 周南周陽中
8位 16.48 植田 結菜(1) 宇部西岐波中
 DNS 村田 茜(2) 山口鴻南中
タイムレース 6組 (0.7)
1位 15.58 渡辺 佑奈(2) 宇部藤山中
2位 15.69 城一 早優(2) 山口鴻南中
3位 15.89 大川 桜愛(2) 光島田中
4位 15.99 野村 くるみ(2) 周南周陽中
5位 16.00 渡辺 華奈(2) 宇部藤山中
6位 16.18 三浦 菜々子(2) 周南岐陽中
7位 16.46 佐貫 七海(2) 周南福川中
8位 16.47 神杉 若菜(2) 周南周陽中
9位 16.65 森下 芽依(1) 周南周陽中
タイムレース 7組 (-0.1)
1位 15.03 原田 結衣(2) 宇部藤山中
2位 15.08 高橋 茉優(1) 周南富田中
3位 15.44 福田 琴音(2) 周南富田中
4位 15.49 久保 めぐみ(2) 山口大附光中
5位 15.66 近平 莉愛蘭(1) 周南富田中
6位 16.61 村上 葵梨(1) 周南福川中
7位 17.07 原田 小春(2) 周南福川中
 DNS 原田 沙羅(1) 周南福川中
 DNS 島崎 結衣(1) 山口鴻南中
決勝 (0.0)
1位 19.00 藤井 紗夢(3) 周南富田中
2位 21.57 吉野 佳音(1) 周南富田中
3位 22.82 近平 莉愛蘭(1) 周南富田中
 DNS 坂井 葵華羽(3) 小野田中
 DNS 岡本 悠希(3) 潟上中
タイムレース 1組 (0.3)
1位 28.43 小山 ゆい(3) 周南周陽中
2位 29.31 山根 美星(2) 田布施中
3位 29.38 藤井 咲花(2) 周南岐陽中
4位 29.91 堀 結月(3) 小野田中
5位 30.50 下祢 瑠季彩(3) 平生中
 DNS 浜村 響(2) 萩西中
 DNS 岩本 紗季(3) 周南岐陽中
タイムレース 2組 (1.6)
1位 30.39 森田 果恩(1) 周南周陽中
2位 30.43 吉野 佳音(1) 周南富田中
3位 31.20 吉原 穂花(2) 宇部西岐波中
4位 31.33 大森 彩那(3) 山口鴻南中
5位 32.74 野間 彩羽(3) 周南周陽中
6位 33.19 兼清 凛(3) 周南周陽中
7位 34.33 森下 芽依(1) 周南周陽中
決勝
1位 67.53 中野 恵里(3) 平生中
2位 67.77 滝口 愛望(2) 周南岐陽中
3位 70.05 原田 結衣(2) 宇部藤山中
4位 70.70 山崎 遥花(2) 周南福川中
 DNS 佐々木 愛華(2) 周南岐陽中
タイムレース 1組
1位 2.30.37 前野 ひより(3) 防府小野中
2位 2.31.00 佐藤 悠(3) 周南福川中
3位 2.36.71 米井 美結(1) 山口鴻南中
4位 2.39.86 渡辺 結凪(1) 周南菊川中
5位 2.41.21 山本 陽向(3) 山口鴻南中
 DNS 今津 優里(1) 光島田中
 DNS 松岡 彩乃(3) 小野田中
 DNS 池田 柚歌(2) 山口鴻南中
タイムレース 2組
1位 2.45.26 堀 心美(3) 小野田中
2位 2.50.27 小林 詠(1) 周南福川中
3位 2.58.81 吉富 七絵(3) 宇部西岐波中
4位 2.59.66 貞森 玲乃(1) 周南福川中
5位 3.07.27 北隅 蓮(2) 宇部西岐波中
6位 3.21.36 生田 波純(3) 小野田中
 DNS 藤津 美羽(1) 山口鴻南中
決勝
1位 5.03.28 藤井 咲希(2) 周南菊川中
2位 5.03.34 後藤 優伽(3) 山口鴻南中
3位 5.03.86 清木 美来(3) 周南菊川中
4位 5.04.64 野村 比奈姫(2) 周南岐陽中
5位 5.04.66 安村 美佑(3) 周南菊川中
6位 5.19.95 恒富 七海(3) 周南岐陽中
7位 5.20.64 岩崎 愛可(3) 周南岐陽中
8位 5.24.24 松本 るり(3) 山口鴻南中
 DNS 兼安 恵生(1) 山口大附光中
 DNS 佐藤 悠(3) 周南福川中
決勝 (0.9)
1位 17.33 藤田 夏穂(3) 萩西中
2位 17.93 斎藤 沙良(3) 小野田中
3位 19.55 内村 宏美(1) 光島田中
4位 22.85 久保 めぐみ(2) 山口大附光中
 DNS 永尾 たまき(3) 周南富田中
決勝 (0.1)
1位 16.78 松本 綾音(3) 光浅江中
決勝
1位 52.84周南富田中
2位 53.14小野田中
3位 55.79山口鴻南中
 DNS小野田中
 DNS周南岐陽中
 DNS宇部西岐波中
決勝
1位 1.35 岸野 叶実(3) 周南岐陽中
 NM 宮本 瞳(3) 光島田中
決勝
1位 1.90 江本 かんな(2) 周防大島中
決勝
1位 4.53 (0.0) 鮫島 真優(2) 山口鴻南中
2位 4.25 (0.0) 刀祢 そら(3) 萩西中
3位 4.14 (0.0) 村田 夏海(3) 萩西中
4位 4.06 (0.0) 高橋 茉優(1) 周南富田中
5位 4.01 (0.0) 徳原 莉子(3) 周南富田中
6位 3.39 (0.0) 柳井 沙羅(3) 宇部西岐波中
7位 3.14 (0.0) 水本 よつば(3) 宇部西岐波中
 DNS 長岡 里央菜(3) 萩西中
 NM 永尾 たまき(3) 周南富田中
決勝
 DNS 長岡 里央菜(3) 萩西中
決勝
1位 9.53 川瀬 永実(3) 下関勝山中
2位 8.31 繁田 栞名(2) 周南桜田中
3位 8.06 岡崎 羽未(3) 下関勝山中
4位 7.72 窪野 佳保(2) 光島田中
5位 7.28 大谷 美結(2) 山口鴻南中
6位 7.06 大田 葵生(3) 小野田中
7位 5.14 角 あみり(3) 小野田中
決勝
1位 29.67 岡崎 羽未(3) 下関勝山中
2位 21.37 川瀬 永実(3) 下関勝山中
決勝
1位 2287 澄井 優里香(3) 柳井中
2位 1898 生田 帆南(3) 小野田中
3位 1825 生田 千巴瑠(2) 田布施中
4位 1585 渡辺 絢心(3) 光浅江中
5位 1247 山村 優季(1) 下関長府中
6位 1142 岩見 明日香(3) 平生中
 DNS 熊本 菫(3) 田布施中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.75(-0.7) タイムレース 1組
        久楽 太陽(3) 光浅江中
2位 11.84(-0.7) タイムレース 1組
        内田 琉偉(3) 周南富田中
3位 11.91(-0.7) タイムレース 1組
        臼井 孝佑(3) 山口大附光中
4位 11.96(-0.7) タイムレース 1組
        坂本 健悟(3) 光浅江中
5位 12.12(0.5) タイムレース 2組
        中尾 瞬也(3) 光井中
6位 12.16(-0.7) タイムレース 1組
        室 美言(3) 宇部西岐波中
7位 12.23(-0.7) タイムレース 1組
        竹中 優斗(3) 由宇中
8位 12.27(0.5) タイムレース 2組
        楠本 結斗(2) 周南富田中
9位 12.31(0.5) タイムレース 2組
        渕上 和希(2) 光井中
10位 12.33(-0.7) タイムレース 1組
        田辺 佳之(2) 萩西中
11位 12.37(0.5) タイムレース 2組
        伊藤 拓海(3) 萩西中
12位 12.39(-0.7) タイムレース 1組
        河本 俊介(3) 田布施中
13位 12.41(-0.7) タイムレース 1組
        藤原 学(3) 小野田中
14位 12.46(0.5) タイムレース 2組
        川崎 悠斗(3) 山口鴻南中
15位 12.53(0.2) タイムレース 3組
        清水 隆一(3) 周南富田中
16位 12.59(0.2) タイムレース 3組
        松本 侠真(3) 宇部西岐波中
17位 12.68(0.2) タイムレース 3組
        山本 真輝(2) 周南岐陽中
18位 12.74(0.5) タイムレース 2組
        古川 心大(2) 周南岐陽中
19位 12.75(0.2) タイムレース 3組
        松鶴 琉都(2) 厚東川中
20位 12.78(0.2) タイムレース 3組
        橋本 隆蒔(3) 山口鴻南中
21位 12.81(0.2) タイムレース 3組
        青木 勇磨(3) 周南桜田中
22位 12.83(-0.2) タイムレース 4組
        市川 悠翔(3) 光井中
23位 12.97(0.2) タイムレース 3組
        厚東 瑞輝(3) 周南岐陽中
24位 12.98(0.2) タイムレース 3組
        藤田 怜(3) 周南岐陽中
25位 13.07(1.2) タイムレース 6組
        和泉 雄也(3) 周南岐陽中
26位 13.12(-0.2) タイムレース 4組
        加藤 大雅(2) 周南福川中
27位 13.14(-0.2) タイムレース 4組
        児玉 龍音(3) 周南岐陽中
28位 13.15(1.3) タイムレース 5組
        尾田 浩輝(2) 小野田中
29位 13.33(-0.2) タイムレース 4組
        小林 快聖(3) 周南岐陽中
30位 13.37(0.1) タイムレース 9組
        木村 亮馬(1) 小野田中
31位 13.46(-0.2) タイムレース 4組
        藤川 大我(2) 萩西中
32位 13.61(-0.2) タイムレース 4組
        烏田 聡太(2) 山口鴻南中
33位 13.63(1.3) タイムレース 5組
        上屋 春貴(3) 小野田中
34位 13.73(-0.2) タイムレース 4組
        上野 力空(3) 周南桜田中
35位 13.78(-0.2) タイムレース 4組
        佐々木 太陽(2) 防府小野中
36位 13.79(1.3) タイムレース 5組
        繁田 真拓(2) 萩西中
37位 13.91(1.2) タイムレース 6組
        小田 あたる(3) 周南福川中
37位 13.91(1.3) タイムレース 5組
        大原 伶央(1) 光島田中
39位 13.93(1.3) タイムレース 5組
        梶山 大地(1) 山口鴻南中
40位 13.95(1.3) タイムレース 5組
        安田 芽生(2) 山口鴻南中
41位 14.08(0.7) タイムレース 7組
        福永 翼(1) 周南周陽中
42位 14.09(1.2) タイムレース 6組
        岩本 新史(2) 萩西中
43位 14.16(0.7) タイムレース 7組
        西村 秀平(2) 周南福川中
44位 14.19(1.4) タイムレース 8組
        宮崎 友維(1) 周南福川中
45位 14.27(1.2) タイムレース 6組
        中野 凱斗(1) 山口鴻南中
46位 14.36(1.2) タイムレース 6組
        松本 琉希(1) 山口鴻南中
47位 14.40(0.7) タイムレース 7組
        藤井 悠人(2) 山口鴻南中
48位 14.47(1.3) タイムレース 5組
        重安 輝(1) 周南桜田中
49位 14.48(0.7) タイムレース 7組
        刀祢 湊(1) 萩西中
50位 14.49(1.2) タイムレース 6組
        小見山 渓(3) 光浅江中
51位 14.52(1.2) タイムレース 6組
        原田 流碧(3) 周南福川中
52位 14.71(1.3) タイムレース 5組
        藤井 涼輔(1) 周南桜田中
53位 14.76(0.7) タイムレース 7組
        藤崎 駿(1) 萩西中
54位 14.82(0.1) タイムレース 9組
        中原 陸(3) 防府小野中
55位 14.91(1.2) タイムレース 6組
        岡村 奏汰(1) 光島田中
56位 14.98(1.2) タイムレース 6組
        江頭 伸宙(1) 小野田中
57位 15.01(0.7) タイムレース 7組
        中村 陽樹(2) 周南福川中
58位 15.20(1.4) タイムレース 8組
        岡村 風音(1) 宇部西岐波中
59位 15.23(1.4) タイムレース 8組
        菅田 喜一(1) 山口鴻南中
60位 15.58(0.1) タイムレース 9組
        宮田 直輝(1) 防府小野中
61位 15.59(1.4) タイムレース 8組
        玉川 拓海(1) 光島田中
62位 15.70(1.4) タイムレース 8組
        白井 皇成(1) 宇部西岐波中
62位 15.70(0.1) タイムレース 9組
        水落 天翔(1) 小野田中
64位 15.82(1.4) タイムレース 8組
        水本 耕右(1) 宇部西岐波中
65位 15.87(1.4) タイムレース 8組
        原田 悠翔(1) 光島田中
66位 17.43(0.1) タイムレース 9組
        宮野 大翔(1) 防府小野中
67位 18.06(0.1) タイムレース 9組
        山本 未来(1) 防府小野中
ランキング
1位 17.25(-0.1) タイムレース 2組
        内田 琉偉(3) 周南富田中
2位 17.26(0.5) タイムレース 1組
        坂本 健悟(3) 光浅江中
3位 17.38(-0.1) タイムレース 2組
        佐藤 俊(2) 山口鴻南中
4位 17.43(0.5) タイムレース 1組
        臼井 孝佑(3) 山口大附光中
5位 17.48(0.5) タイムレース 1組
        田村 駿乃介(3) 山口大附光中
6位 17.80(0.5) タイムレース 1組
        高橋 希海(3) 山口鴻南中
7位 17.86(0.5) タイムレース 1組
        藤原 学(3) 小野田中
8位 17.92(-0.1) タイムレース 2組
        楠本 結斗(2) 周南富田中
9位 18.65(-0.1) タイムレース 2組
        石川 颯人(3) 山口大附光中
ランキング
1位 24.57(-0.2) タイムレース 1組
        室 美言(3) 宇部西岐波中
2位 24.74(-0.2) タイムレース 1組
        渕上 和希(2) 光井中
3位 24.84(-0.2) タイムレース 1組
        山根 裕次郎(3) 宇部西岐波中
4位 24.92(-0.2) タイムレース 1組
        貞永 遼太(3) 周南富田中
5位 25.25(-0.2) タイムレース 1組
        伊藤 拓海(3) 萩西中
6位 25.42(-0.2) タイムレース 1組
        川崎 悠斗(3) 山口鴻南中
7位 25.66(-0.2) タイムレース 1組
        加藤 琉成(3) 宇部西岐波中
8位 25.75(0.1) タイムレース 2組
        手嶋 蒼生(2) 周南富田中
9位 26.51(0.1) タイムレース 2組
        松鶴 琉都(2) 厚東川中
10位 27.07(-0.2) タイムレース 1組
        森重 迅翔(2) 周南岐陽中
11位 27.13(0.1) タイムレース 2組
        尾田 浩輝(2) 小野田中
12位 27.28(0.1) タイムレース 2組
        国重 勇心(2) 周南岐陽中
13位 27.93(0.1) タイムレース 2組
        藤川 大我(2) 萩西中
14位 30.30(0.1) タイムレース 2組
        小見山 渓(3) 光浅江中
ランキング
1位 56.24 タイムレース 1組
        田村 駿乃介(3) 山口大附光中
2位 57.41 タイムレース 1組
        本村 咲太(3) 周南富田中
3位 57.43 タイムレース 2組
        西村 誠司(3) 平生中
4位 57.71 タイムレース 2組
        杉原 蒼士(2) 萩西中
5位 60.08 タイムレース 1組
        三浦 尚剛(3) 防府小野中
6位 60.30 タイムレース 1組
        清水 智崇(3) 周南岐陽中
7位 61.44 タイムレース 2組
        塚本 大地(1) 萩西中
8位 62.56 タイムレース 1組
        松井 凌政(3) 山口鴻南中
9位 62.80 タイムレース 1組
        上村 佳輝(3) 周南桜田中
10位 66.02 タイムレース 2組
        十河 航(3) 小野田中
ランキング
1位 2.09.40 タイムレース 1組
        松野 啓大(3) 周南岐陽中
2位 2.10.75 タイムレース 1組
        佐伯 颯太(3) 周南富田中
3位 2.11.51 タイムレース 1組
        木村 啓運(2) 萩西中
4位 2.13.04 タイムレース 1組
        重国 蒼(3) 周南福川中
5位 2.17.24 タイムレース 1組
        古谷 隼士(2) 周南富田中
6位 2.21.93 タイムレース 1組
        五和宮 志生(3) 周南岐陽中
7位 2.24.21 タイムレース 2組
        松本 優哉(1) 宇部西岐波中
8位 2.27.14 タイムレース 1組
        森 詩紋(3) 小野田中
9位 2.30.13 タイムレース 1組
        奥本 狼生(2) 周南岐陽中
10位 2.31.70 タイムレース 2組
        三島 孟士(3) 小野田中
11位 2.32.89 タイムレース 2組
        米本 陸斗(1) 周南富田中
12位 2.39.54 タイムレース 2組
        田中 弦(1) 周南岐陽中
13位 2.42.13 タイムレース 2組
        竹原 幸之介(1) 小野田中
14位 2.44.85 タイムレース 2組
        小宮 陽音(1) 周南富田中
15位 2.55.52 タイムレース 2組
        砂田 槙(1) 小野田中
16位 2.57.12 タイムレース 2組
        鍛治 樹(1) 周南富田中
17位 3.10.23 タイムレース 2組
        下久保 晃我(2) 小野田中
18位 3.37.51 タイムレース 2組
        花根 驍(2) 小野田中
ランキング
1位 2.36.33 決勝
        大浜 康瑛(3) 防府国府中
2位 2.40.38 決勝
        浅田 寛武(3) 周南福川中
3位 2.44.56 決勝
        岡 暖人(3) 山口鴻南中
4位 2.45.61 決勝
        末永 悠貴(2) 周南富田中
5位 2.49.95 決勝
        今浦 真也(3) 山口鴻南中
6位 2.51.33 決勝
        平川 瀬名(3) 山口鴻南中
7位 2.53.61 決勝
        渡辺 真紘(1) 光井中
8位 3.27.85 決勝
        倉重 慶一(1) 由宇中
9位 3.35.32 決勝
        山田 蒼介(1) 周南富田中
ランキング
1位 4.20.91 タイムレース 1組
        渡辺 真紘(1) 光井中
2位 4.20.99 タイムレース 1組
        木村 啓運(2) 萩西中
3位 4.22.13 タイムレース 1組
        中原 淳太(3) 防府国府中
4位 4.22.22 タイムレース 1組
        平尾 洸太郎(2) 防府国府中
5位 4.29.47 タイムレース 1組
        松田 侑樹(3) 周南富田中
6位 4.29.57 タイムレース 1組
        村田 蛍太(3) 周南富田中
7位 4.31.86 タイムレース 1組
        西野 旺芽(2) 防府国府中
8位 4.33.01 タイムレース 1組
        徳光 泰知(3) 光島田中
9位 4.34.17 タイムレース 1組
        吉安 りつ輝(3) 光島田中
10位 4.34.64 タイムレース 1組
        稗田 櫂(2) 光島田中
11位 4.36.50 タイムレース 1組
        神吉 テオ(2) 光島田中
12位 4.38.09 タイムレース 2組
        松村 碧(2) 防府国府中
13位 4.39.45 タイムレース 2組
        藤高 晴斗(3) 宇部西岐波中
14位 4.39.88 タイムレース 2組
        新本 竜也(2) 山口鴻南中
15位 4.40.77 タイムレース 2組
        山本 蒼空(3) 小野田中
16位 4.40.82 タイムレース 3組
        西村 誠司(3) 平生中
17位 4.42.61 タイムレース 2組
        小林 和翔(3) 周南富田中
18位 4.42.97 タイムレース 1組
        藤井 朔也(3) 周南周陽中
19位 4.43.54 タイムレース 1組
        重国 蒼(3) 周南福川中
20位 4.46.07 タイムレース 2組
        田中 晴久(1) 山口鴻南中
21位 4.46.08 タイムレース 2組
        御園生 奏人(2) 防府国府中
22位 4.48.25 タイムレース 2組
        内田 海惺(3) 小野田中
23位 4.48.62 タイムレース 1組
        福重 空(2) 光島田中
24位 4.48.77 タイムレース 2組
        柴田 幸士郎(3) 萩西中
25位 4.48.90 タイムレース 2組
        上村 吏玖(2) 光島田中
26位 4.50.70 タイムレース 2組
        松永 拓己(3) 周南福川中
27位 4.50.87 タイムレース 2組
        木村 陽太(3) 周南富田中
28位 4.51.10 タイムレース 3組
        松本 優哉(1) 宇部西岐波中
29位 4.51.79 タイムレース 2組
        小田 龍志(2) 光島田中
30位 4.52.22 タイムレース 2組
        北村 梨夢(2) 萩西中
31位 4.54.05 タイムレース 2組
        大亀 幸志朗(2) 周南菊川中
32位 4.54.21 タイムレース 2組
        渕上 尋斗(1) 周南福川中
33位 4.56.05 タイムレース 2組
        金子 宙斗(3) 萩西中
34位 4.56.18 タイムレース 3組
        玉野 寛汰(1) 周南富田中
35位 4.59.93 タイムレース 2組
        横山 歩輝(3) 防府小野中
36位 5.02.19 タイムレース 3組
        林 泰我(1) 光島田中
37位 5.12.40 タイムレース 3組
        藤崎 駿(1) 萩西中
38位 5.13.21 タイムレース 3組
        江頭 伸宙(1) 小野田中
39位 5.19.20 タイムレース 3組
        伊藤 煕行(2) 周南周陽中
40位 5.22.66 タイムレース 3組
        野村 優太(1) 山口鴻南中
41位 5.24.15 タイムレース 3組
        田中 弦(1) 周南岐陽中
42位 5.25.36 タイムレース 3組
        河村 拓真(1) 周南周陽中
43位 5.27.30 タイムレース 3組
        若本 晃季(1) 由宇中
44位 5.27.69 タイムレース 3組
        柳 慶士(1) 山口鴻南中
45位 5.31.12 タイムレース 3組
        中島 大希(3) 周南福川中
46位 5.40.32 タイムレース 3組
        生村 優成(1) 周南桜田中
47位 5.41.91 タイムレース 3組
        堀川 偉弘(1) 山口鴻南中
48位 5.50.67 タイムレース 3組
        村田 惺哉(1) 宇部西岐波中
49位 6.19.45 タイムレース 3組
        西田 聖梨(1) 周南周陽中
ランキング
1位 10.04.09 決勝
        藤本 華蓮(3) 光島田中
2位 10.04.38 決勝
        井下 煉(3) 宇部西岐波中
3位 10.16.91 決勝
        伊藤 楽尉(2) 宇部藤山中
4位 10.18.04 決勝
        青木 智洋(3) 小野田中
5位 10.21.99 決勝
        北村 梨夢(2) 萩西中
6位 10.33.21 決勝
        柴田 幸士郎(3) 萩西中
7位 10.59.10 決勝
        山村 朗人(1) 由宇中
8位 11.00.86 決勝
        西本 新(1) 周南周陽中
9位 11.23.72 決勝
        赤瀬 想優(2) 小野田中
10位 11.28.32 決勝
        西田 敬将(3) 周南周陽中
ランキング
1位 17.52(1.4) 決勝
        手嶋 蒼生(2) 周南富田中
2位 19.25(1.4) 決勝
        行本 佐助(3) 周南桜田中
3位 19.59(1.4) 決勝
        岩本 新史(2) 萩西中
ランキング
1位 18.43(-0.2) 決勝
        玉村 知大(3) 萩西中
ランキング
1位 45.46 決勝
       周南富田中
2位 47.08 決勝
       西岐波中
3位 47.32 決勝
       山口鴻南中
4位 50.37 決勝
       小野田中
5位 52.73 決勝
       小野田中
6位 53.16 決勝
       小野田中
ランキング
1位 1.65 決勝
        村田 陽(3) 周南桜田中
2位 1.40 決勝
        下久保 蒼大(3) 小野田中
3位 1.20 決勝
        岩神 咲哉(1) 光島田中
ランキング
1位 5.64(0.0) 決勝
        中尾 瞬也(3) 光井中
2位 5.51(0.0) 決勝
        郡山 大輝(3) 周防大島中
3位 5.38(0.0) 決勝
        上野 賢亮(3) 宇部西岐波中
4位 5.37(0.0) 決勝
        山本 祐成(3) 萩西中
5位 5.16(0.0) 決勝
        田辺 佳之(2) 萩西中
6位 5.07(0.0) 決勝
        山本 真輝(2) 周南岐陽中
7位 5.01(0.0) 決勝
        吉村 海翔(3) 周防大島中
7位 5.01(0.0) 決勝
        古川 心大(2) 周南岐陽中
9位 4.93(0.0) 決勝
        繁田 真拓(2) 萩西中
10位 4.87(0.0) 決勝
        石川 颯人(3) 山口大附光中
11位 4.70(0.0) 決勝
        佐々木 瑠巳(3) 宇部西岐波中
12位 4.53(0.0) 決勝
        清水 隆一(3) 周南富田中
13位 4.11(0.0) 決勝
        下久保 蒼大(3) 小野田中
14位 4.09(0.0) 決勝
        小山 寛太(3) 小野田中
15位 4.02(0.0) 決勝
        土居 虎ノ介(1) 小野田中
16位 3.91(0.0) 決勝
        藤井 涼輔(1) 周南桜田中
17位 3.56(0.0) 決勝
        玉川 拓海(1) 光島田中
18位 3.50(0.0) 決勝
        兼清 蒼空(1) 周南周陽中
ランキング
1位 11.06(0.0) 決勝
        上野 賢亮(3) 宇部西岐波中
2位 10.65(0.0) 決勝
        郡山 大輝(3) 周防大島中
3位 10.35(0.0) 決勝
        岩本 瑛人(2) 宇部西岐波中
ランキング
1位 10.60 決勝
        石川 育羽(3) 光島田中
ランキング
1位 39.35 決勝
        河本 俊介(3) 田布施中
ランキング
1位 1818 決勝
        玉村 知大(3) 萩西中
2位 1625 決勝
        石井 慧(3) 防府右田中
3位 1539 決勝
        町田 雄渚(3) 防府右田中
ランキング
1位 12.93(1.0) タイムレース 1組
        藤井 紗夢(3) 周南富田中
2位 13.54(1.0) タイムレース 1組
        渡辺 凛(2) 周南富田中
3位 13.67(1.0) タイムレース 1組
        岩脇 璃湖(3) 宇部西岐波中
4位 13.69(1.0) タイムレース 1組
        白井 麗蘭(3) 萩西中
5位 13.77(1.0) タイムレース 1組
        小山 ゆい(3) 周南周陽中
6位 13.86(0.4) タイムレース 2組
        安原 ひな(2) 宇部藤山中
7位 13.92(0.4) タイムレース 2組
        藤井 咲花(2) 周南岐陽中
8位 13.95(1.0) タイムレース 1組
        田中 萌愛(3) 小野田中
9位 14.04(1.0) タイムレース 1組
        山根 美星(2) 田布施中
10位 14.18(0.4) タイムレース 2組
        藤田 夏穂(3) 萩西中
11位 14.22(0.4) タイムレース 2組
        生田 千巴瑠(2) 田布施中
12位 14.35(0.4) タイムレース 2組
        津山 結菜(3) 周南富田中
13位 14.37(1.0) タイムレース 1組
        村田 夏海(3) 萩西中
14位 14.43(-0.4) タイムレース 3組
        石田 千尋(1) 山口鴻南中
15位 14.47(0.4) タイムレース 2組
        浅弘 彩心(1) 周南周陽中
16位 14.51(0.4) タイムレース 2組
        倉田 心優(2) 萩西中
17位 14.74(-0.4) タイムレース 3組
        青山 瑠美(3) 小野田中
18位 14.75(-0.4) タイムレース 3組
        久保田 ゆうな(3) 光井中
19位 14.80(-0.4) タイムレース 3組
        間田 柑乃(1) 山口鴻南中
20位 14.81(-0.5) タイムレース 4組
        藤原 咲希(1) 山口鴻南中
20位 14.81(0.4) タイムレース 2組
        河野 柚蘭(2) 萩西中
22位 14.86(-0.4) タイムレース 3組
        黒崎 芽衣(1) 周南周陽中
23位 14.95(-0.5) タイムレース 4組
        重永 優(2) 周南周陽中
24位 14.97(1.0) タイムレース 1組
        刀祢 そら(3) 萩西中
25位 15.03(-0.1) タイムレース 7組
        原田 結衣(2) 宇部藤山中
26位 15.08(-0.1) タイムレース 7組
        高橋 茉優(1) 周南富田中
27位 15.10(-0.4) タイムレース 3組
        貞包 凛夏(1) 山口鴻南中
28位 15.14(-0.4) タイムレース 3組
        寺岡 爽来(1) 宇部西岐波中
29位 15.25(-0.5) タイムレース 4組
        脇 結菜(1) 山口鴻南中
30位 15.28(-0.5) タイムレース 4組
        永瀬 芽依(2) 周南周陽中
30位 15.28(0.2) タイムレース 5組
        山本 あい(2) 宇部藤山中
32位 15.29(-0.5) タイムレース 4組
        内村 宏美(1) 光島田中
33位 15.31(0.2) タイムレース 5組
        浅田 泉(1) 周南福川中
34位 15.35(-0.5) タイムレース 4組
        橋本 千亜季(2) 周南富田中
35位 15.36(0.2) タイムレース 5組
        中村 恵弥(3) 平生中
36位 15.37(-0.5) タイムレース 4組
        吉原 穂花(2) 宇部西岐波中
37位 15.44(-0.1) タイムレース 7組
        福田 琴音(2) 周南富田中
38位 15.47(-0.5) タイムレース 4組
        浅弘 美心(1) 周南周陽中
39位 15.49(-0.1) タイムレース 7組
        久保 めぐみ(2) 山口大附光中
40位 15.58(0.7) タイムレース 6組
        渡辺 佑奈(2) 宇部藤山中
41位 15.66(-0.1) タイムレース 7組
        近平 莉愛蘭(1) 周南富田中
42位 15.69(0.7) タイムレース 6組
        城一 早優(2) 山口鴻南中
43位 15.75(-0.4) タイムレース 3組
        鶴田 三宙(1) 周南桜田中
44位 15.89(0.7) タイムレース 6組
        大川 桜愛(2) 光島田中
45位 15.91(0.2) タイムレース 5組
        野間 彩羽(3) 周南周陽中
46位 15.99(0.7) タイムレース 6組
        野村 くるみ(2) 周南周陽中
47位 16.00(0.7) タイムレース 6組
        渡辺 華奈(2) 宇部藤山中
48位 16.02(0.2) タイムレース 5組
        縄田 真結子(3) 小野田中
49位 16.18(0.7) タイムレース 6組
        三浦 菜々子(2) 周南岐陽中
50位 16.28(0.2) タイムレース 5組
        末田 碧依(2) 宇部西岐波中
51位 16.30(0.2) タイムレース 5組
        兼清 凛(3) 周南周陽中
52位 16.46(0.7) タイムレース 6組
        佐貫 七海(2) 周南福川中
53位 16.47(0.7) タイムレース 6組
        神杉 若菜(2) 周南周陽中
54位 16.48(0.2) タイムレース 5組
        植田 結菜(1) 宇部西岐波中
55位 16.61(-0.1) タイムレース 7組
        村上 葵梨(1) 周南福川中
56位 16.65(0.7) タイムレース 6組
        森下 芽依(1) 周南周陽中
57位 17.07(-0.1) タイムレース 7組
        原田 小春(2) 周南福川中
ランキング
1位 19.00(0.0) 決勝
        藤井 紗夢(3) 周南富田中
2位 21.57(0.0) 決勝
        吉野 佳音(1) 周南富田中
3位 22.82(0.0) 決勝
        近平 莉愛蘭(1) 周南富田中
ランキング
1位 28.43(0.3) タイムレース 1組
        小山 ゆい(3) 周南周陽中
2位 29.31(0.3) タイムレース 1組
        山根 美星(2) 田布施中
3位 29.38(0.3) タイムレース 1組
        藤井 咲花(2) 周南岐陽中
4位 29.91(0.3) タイムレース 1組
        堀 結月(3) 小野田中
5位 30.39(1.6) タイムレース 2組
        森田 果恩(1) 周南周陽中
6位 30.43(1.6) タイムレース 2組
        吉野 佳音(1) 周南富田中
7位 30.50(0.3) タイムレース 1組
        下祢 瑠季彩(3) 平生中
8位 31.20(1.6) タイムレース 2組
        吉原 穂花(2) 宇部西岐波中
9位 31.33(1.6) タイムレース 2組
        大森 彩那(3) 山口鴻南中
10位 32.74(1.6) タイムレース 2組
        野間 彩羽(3) 周南周陽中
11位 33.19(1.6) タイムレース 2組
        兼清 凛(3) 周南周陽中
12位 34.33(1.6) タイムレース 2組
        森下 芽依(1) 周南周陽中
ランキング
1位 67.53 決勝
        中野 恵里(3) 平生中
2位 67.77 決勝
        滝口 愛望(2) 周南岐陽中
3位 70.05 決勝
        原田 結衣(2) 宇部藤山中
4位 70.70 決勝
        山崎 遥花(2) 周南福川中
ランキング
1位 2.30.37 タイムレース 1組
        前野 ひより(3) 防府小野中
2位 2.31.00 タイムレース 1組
        佐藤 悠(3) 周南福川中
3位 2.36.71 タイムレース 1組
        米井 美結(1) 山口鴻南中
4位 2.39.86 タイムレース 1組
        渡辺 結凪(1) 周南菊川中
5位 2.41.21 タイムレース 1組
        山本 陽向(3) 山口鴻南中
6位 2.45.26 タイムレース 2組
        堀 心美(3) 小野田中
7位 2.50.27 タイムレース 2組
        小林 詠(1) 周南福川中
8位 2.58.81 タイムレース 2組
        吉富 七絵(3) 宇部西岐波中
9位 2.59.66 タイムレース 2組
        貞森 玲乃(1) 周南福川中
10位 3.07.27 タイムレース 2組
        北隅 蓮(2) 宇部西岐波中
11位 3.21.36 タイムレース 2組
        生田 波純(3) 小野田中
ランキング
1位 5.03.28 決勝
        藤井 咲希(2) 周南菊川中
2位 5.03.34 決勝
        後藤 優伽(3) 山口鴻南中
3位 5.03.86 決勝
        清木 美来(3) 周南菊川中
4位 5.04.64 決勝
        野村 比奈姫(2) 周南岐陽中
5位 5.04.66 決勝
        安村 美佑(3) 周南菊川中
6位 5.19.95 決勝
        恒富 七海(3) 周南岐陽中
7位 5.20.64 決勝
        岩崎 愛可(3) 周南岐陽中
8位 5.24.24 決勝
        松本 るり(3) 山口鴻南中
ランキング
1位 17.33(0.9) 決勝
        藤田 夏穂(3) 萩西中
2位 17.93(0.9) 決勝
        斎藤 沙良(3) 小野田中
3位 19.55(0.9) 決勝
        内村 宏美(1) 光島田中
4位 22.85(0.9) 決勝
        久保 めぐみ(2) 山口大附光中
ランキング
1位 16.78(0.1) 決勝
        松本 綾音(3) 光浅江中
ランキング
1位 52.84 決勝
       周南富田中
2位 53.14 決勝
       小野田中
3位 55.79 決勝
       山口鴻南中
ランキング
1位 1.35 決勝
        岸野 叶実(3) 周南岐陽中
ランキング
1位 1.90 決勝
        江本 かんな(2) 周防大島中
ランキング
1位 4.53(0.0) 決勝
        鮫島 真優(2) 山口鴻南中
2位 4.25(0.0) 決勝
        刀祢 そら(3) 萩西中
3位 4.14(0.0) 決勝
        村田 夏海(3) 萩西中
4位 4.06(0.0) 決勝
        高橋 茉優(1) 周南富田中
5位 4.01(0.0) 決勝
        徳原 莉子(3) 周南富田中
6位 3.39(0.0) 決勝
        柳井 沙羅(3) 宇部西岐波中
7位 3.14(0.0) 決勝
        水本 よつば(3) 宇部西岐波中
ランキング
ランキング
1位 9.53 決勝
        川瀬 永実(3) 下関勝山中
2位 8.31 決勝
        繁田 栞名(2) 周南桜田中
3位 8.06 決勝
        岡崎 羽未(3) 下関勝山中
4位 7.72 決勝
        窪野 佳保(2) 光島田中
5位 7.28 決勝
        大谷 美結(2) 山口鴻南中
6位 7.06 決勝
        大田 葵生(3) 小野田中
7位 5.14 決勝
        角 あみり(3) 小野田中
ランキング
1位 29.67 決勝
        岡崎 羽未(3) 下関勝山中
2位 21.37 決勝
        川瀬 永実(3) 下関勝山中
ランキング
1位 2287 決勝
        澄井 優里香(3) 柳井中
2位 1898 決勝
        生田 帆南(3) 小野田中
3位 1825 決勝
        生田 千巴瑠(2) 田布施中
4位 1585 決勝
        渡辺 絢心(3) 光浅江中
5位 1247 決勝
        山村 優季(1) 下関長府中
6位 1142 決勝
        岩見 明日香(3) 平生中

コメント

タイトルとURLをコピーしました