京都府山城地方中学校陸上2022年 速報結果

京都府の陸上競技大会速報結果 京都中学校総体・選手権
京都府の陸上競技大会速報結果

『京都中学校総体・選手権』の過去大会一

もっと見る

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、京都府山城地方中学校陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国中学校選手権陸上

北海道
北海道
士別名寄
オホーツク
北空知
東北
東北
むつ下
弘前
大曲仙北
潟上市・南秋田群・男鹿市
潟上市・南秋田群・男鹿市(夏季)
会津
相双
郡山
県北地区
県南
関東
関東
県西
北総
船橋市(2)
世田谷区
足立区
8ブロック
神奈川
神奈川2
神奈川(選抜)
綾瀬市
平塚市
川崎市
足柄上地区
足柄上南
横浜市
相模原市
伊勢原市
小田原足柄上地区
横須賀地区
大和市
茅ケ崎
秦野市
山梨(7月)
北信越
北信越
新潟
佐渡市
県央
長岡
十日町
魚沼三市一郡
飯伊
富山
富山地区
射水市
石川
かほく市
全能登
能美市
白市山野々市
河北郡市1
河北郡市2
加賀市
金沢市
福井
東海
東海
静岡(選抜)
浜松
静岡市
名古屋市
全三河
三重
三泗地区
名張市
伊勢度会地区
鈴鹿亀山
美濃地区
可茂地区
岐阜市
近畿
近畿
滋賀(春季)
滋賀
大阪
東大阪市
大阪(秋)
茨木三島地区
泉北地区三市一町
1ブロック
2ブロック(秋)
3ブロック
3ブロック(秋)
4ブロック
4ブロック(秋)
5ブロック
5ブロック(秋)
6ブロック(秋)
7ブロック
堺市
泉南地区
大阪市(秋)
豊中市
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石市
尼崎
明石
和歌山2
中国
中国
出雲地区
浜田市
石見
大田市
岡山2
美作地区2
岡山市
広島市
備北地区
安芸郡江田島市
呉市2
広島南部
福山地区2
庄原市
山口
四国
四国
徳島
東予地区
中南予地区
高知(秋)
高吾
高知市
九州
九州
福岡
筑前地区
筑豊地区
福岡市
福岡(選手権)
下関北九州福岡市
北九州
筑前
筑豊
佐賀
熊本
宮崎(選手権)
日向東臼杵延岡西臼杵地区(秋)
南日本
沖縄

京都府山城地方中学校陸上

会場:京都府立山城総合運動公園陸上競技場
開催日:2022年6月19日

予選【中1】 1組 (-0.2)
1位 12.77 宮下 隼(1) 八幡男山二中
2位 12.81 津葉木 崚惇(1) 木津南中
3位 13.04 宮本 礼皇(1) 向日西ノ岡中
4位 13.23 池田 壮志(1) 田辺中
5位 13.38 木村 友哉(1) 西城陽中
6位 13.44 真鍋 遥人(1) 精華中
7位 13.47 堀 幹仁(1) 長岡三中
 DNS 鬼頭 結大(1) 宇治黄檗中
予選【中1】 2組 (-0.7)
1位 12.73 西川 陽(1) 宇治田原維孝館中
2位 12.81 鵜飼 颯真(1) 東宇治中
3位 12.82 中西 健心(1) 長岡三中
4位 12.82 溝口 陸(1) 宇治西小倉中
5位 12.98 笠井 翔太(1) 精華西中
6位 13.01 奥村 風雅(1) 北城陽中
7位 13.15 沢谷 星汰(1) 木津南中
8位 13.40 小畑 渉(1) 八幡男山東中
予選【中1】 3組 (-0.9)
1位 12.85 中野 翔太(1) 向日寺戸中
2位 13.03 荻阪 友喜(1) 東宇治中
3位 13.11 長谷川 開士(1) 北城陽中
4位 13.17 中浜 航希(1) 京田辺大住中
5位 13.29 吉田 陽太(1) 久御山中
6位 13.30 児嶋 愛世(1) 宇治西小倉中
7位 13.37 中村 皇牙(1) 木津川山城中
8位 13.50 森上 隼(1) 長岡二中
決勝【中1】 (-2.4)
1位 12.80 中西 健心(1) 長岡三中
2位 12.81 西川 陽(1) 宇治田原維孝館中
3位 12.85 中野 翔太(1) 向日寺戸中
4位 12.95 鵜飼 颯真(1) 東宇治中
5位 12.96 宮下 隼(1) 八幡男山二中
6位 13.01 津葉木 崚惇(1) 木津南中
7位 13.05 溝口 陸(1) 宇治西小倉中
8位 13.18 荻阪 友喜(1) 東宇治中
予選【中2】 1組 (-1.1)
1位 11.95 金森 祥太郎(2) 長岡中
2位 12.15 田上 智哉(2) 向日寺戸中
3位 12.19 藤井 翔吾(2) 城陽中
4位 12.30 三浦 世也(2) 木津中
5位 12.45 山形 爽空(2) 宇治黄檗中
6位 12.49 土田 慎悟(2) 木津川山城中
7位 12.63 山本 天馬(2) 京田辺大住中
8位 12.64 岡本 丈生(2) 南宇治中
予選【中2】 2組 (-0.2)
1位 11.88 舟川 拓(2) 城陽中
3位 12.27 ??宮 悠(2) 立命館中
4位 12.41 増成 岳瑠(2) 木津中
5位 12.41 坊 頼親(2) 宇治田原維孝館中
6位 12.42 北川 暖(2) 立命館宇治中
7位 12.66 太田 楓(2) 八幡男山東中
8位 12.81 宮本 暖也(2) 木津二中
予選【中2】 3組 (-0.2)
1位 12.15 中務 佑一朗(2) 宇治西小倉中
2位 12.09 小林 息吹来(2) 宇治西小倉中
2位 12.16 近江 祥太郎(2) 長岡三中
3位 12.16 星野 百福(2) 向日寺戸中
4位 12.51 今井 剛琉(2) 北城陽中
5位 12.61 藤田 敦貴(2) 南城陽中
6位 12.69 飯沼 祐貴(2) 京田辺大住中
7位 12.77 藤森 亜朗(2) 八幡男山中
8位 12.96 松本 涼太(2) 木津川泉川中
決勝【中2】 (-0.9)
1位 11.89 金森 祥太郎(2) 長岡中
2位 11.90 舟川 拓(2) 城陽中
3位 12.08 近江 祥太郎(2) 長岡三中
4位 12.09 小林 息吹来(2) 宇治西小倉中
5位 12.12 田上 智哉(2) 向日寺戸中
6位 12.23 藤井 翔吾(2) 城陽中
7位 12.27 星野 百福(2) 向日寺戸中
8位 13.13 中務 佑一朗(2) 宇治西小倉中
予選【中3】 1組 (-0.8)
1位 11.66 竹内 涼太(3) 向日勝山中
2位 11.69 巽 力也(3) 八幡男山東中
3位 12.22 下野 健(3) 宇治田原維孝館中
4位 12.22 大沢 悠真(3) 南陽高附中
5位 12.48 田村 宏輝(3) 立命館宇治中
6位 12.60 木村 悠人(3) 長岡三中
7位 12.67 高山 遥希(3) 宇治中
8位 13.51 福田 爽太(3) 東城陽中
予選【中3】 2組 (-1.5)
1位 11.46 永尾 魁成(3) 田辺中
2位 11.74 宮本 陽太(3) 精華西中
3位 12.18 芦原 虎之介(3) 木津南中
4位 12.40 西谷 詩桜(3) 宇治黄檗中
5位 12.43 山本 隼(3) 長岡三中
6位 12.45 樋口 航世(3) 京田辺大住中
7位 12.57 金沢 陽大(3) 久御山中
8位 13.62 三上 颯太(3) 南城陽中
予選【中3】 3組 (-0.3)
1位 11.62 藤田 唯豊(3) 向日西ノ岡中
2位 12.02 梯 秀太(3) 木津二中
3位 12.20 吉岡 亮祐(3) 宇治木幡中
4位 12.39 辻 陽向(3) 京田辺培良中
5位 12.53 郷古 廉(3) 北宇治中
6位 13.62 山口 智也(3) 長岡中
7位 13.90 曽束 瑛介(3) 久御山中
 DNS 打越 漸(3) 木津中
決勝【中3】 (-0.4)
1位 11.36 永尾 魁成(3) 田辺中
2位 11.56 竹内 涼太(3) 向日勝山中
3位 11.69 藤田 唯豊(3) 向日西ノ岡中
4位 11.72 宮本 陽太(3) 精華西中
5位 11.82 巽 力也(3) 八幡男山東中
6位 11.91 梯 秀太(3) 木津二中
7位 12.17 吉岡 亮祐(3) 宇治木幡中
予選 1組 (-0.9)
1位 23.95 堂之上 諒(3) 八幡男山東中
2位 24.42 青木 航平(3) 木津南中
3位 25.46 辻川 稜(3) 東宇治中
4位 25.60 広部 隼都(3) 向日勝山中
5位 25.63 正木 光汰(2) 西城陽中
6位 26.08 清水 海芯(3) 宇治西小倉中
7位 26.92 牧下 雅人(2) 向日寺戸中
 DNS 上川 遼大(3) 木津二中
予選 2組 (0.0)
1位 24.19 仲 泰世(3) 京田辺大住中
2位 24.48 飯田 英人(3) 向日勝山中
3位 24.88 中井 崇碩(2) 八幡男山三中
4位 25.16 江藤 春之紳(3) 木津南中
5位 26.01 柏本 一薩(3) 八幡男山二中
6位 26.05 金子 晃大(3) 宇治木幡中
7位 26.21 高村 歩峻(2) 西城陽中
 DNS 西山 空良(2) 東城陽中
予選 3組 (-0.5)
1位 24.50 石田 崇人(3) 精華中
2位 24.72 高天 滉太(3) 木津中
3位 24.99 今井 恒輝(3) 立命館中
4位 25.58 一ノ瀬 翔真(3) 八幡男山二中
5位 25.75 河内 悠真(3) 宇治木幡中
6位 26.23 白石 宇香(2) 長岡三中
7位 26.60 西村 翔太郎(3) 立命館宇治中
8位 28.23 高田 慧太(2) 城陽中
決勝 (0.0)
1位 23.37 石田 崇人(3) 精華中
2位 23.69 堂之上 諒(3) 八幡男山東中
3位 23.69 仲 泰世(3) 京田辺大住中
4位 24.02 青木 航平(3) 木津南中
5位 24.35 飯田 英人(3) 向日勝山中
6位 24.48 高天 滉太(3) 木津中
7位 24.78 今井 恒輝(3) 立命館中
8位 24.98 中井 崇碩(2) 八幡男山三中
予選 1組
1位 55.28 清水 健仁(3) 向日寺戸中
2位 56.79 中野 孝弘(3) 八幡男山三中
3位 57.91 川嶋 翔太(2) 南城陽中
4位 59.24 岡田 健太郎(3) 木津中
5位 59.40 田中 永人(3) 久御山中
6位 60.70 大谷 一紘(2) 田辺中
7位 60.97 上谷 柊(3) 木津二中
8位 60.98 竹田 靖也(2) 立命館宇治中
予選 2組
1位 56.09 山元 陽斗(3) 木津中
2位 57.03 塩崎 礼彬(3) 立命館中
3位 58.58 山本 光隼(3) 京田辺大住中
4位 59.02 矢野 尚隼(2) 西城陽中
5位 59.68 永野 瑛人(2) 宇治広野中
6位 60.62 吉見 拓真(3) 木津二中
7位 61.45 大内 康平(3) 宇治中
8位 63.17 金子 虎史(2) 向日勝山中
予選 3組
1位 55.05 寺本 陸人(3) 宇治中
2位 57.26 和田 蒼斗(3) 木津川泉川中
3位 57.93 佐藤 大空(3) 田辺中
4位 58.73 谷岡 滉斗(3) 長岡三中
5位 60.65 増田 翔大(2) 西城陽中
6位 61.60 杉本 光瑠(2) 長岡四中
7位 62.64 西田 蓮太郎(3) 八幡男山東中
8位 64.44 城 歩夢(3) 南宇治中
決勝
1位 53.05 山元 陽斗(3) 木津中
2位 53.35 寺本 陸人(3) 宇治中
3位 54.97 中野 孝弘(3) 八幡男山三中
4位 55.74 塩崎 礼彬(3) 立命館中
5位 55.88 清水 健仁(3) 向日寺戸中
6位 56.61 和田 蒼斗(3) 木津川泉川中
7位 58.05 佐藤 大空(3) 田辺中
8位 59.75 川嶋 翔太(2) 南城陽中
予選 1組
1位 2.08.36 谷 勇駕(3) 八幡男山東中
2位 2.10.30 西田 連(3) 長岡三中
3位 2.10.36 藤本 且己(3) 向日勝山中
4位 2.11.19 宮内 克途(3) 宇治黄檗中
5位 2.12.98 大野 隼斗(3) 八幡男山三中
6位 2.16.25 赤熊 健翔(3) 木津南中
7位 2.16.81 鈴木 一矢(3) 東宇治中
8位 2.24.92 細井 凛飛(3) 久御山中
予選 2組
1位 2.10.56 堀米 翔太(3) 向日寺戸中
2位 2.10.80 河村 玲依(3) 木津中
3位 2.11.14 青山 正悟(3) 立命館宇治中
4位 2.14.14 常松 晃太朗(3) 八幡男山二中
5位 2.15.59 北沢 知貴(2) 北城陽中
6位 2.17.73 明石 航輝(2) 京田辺大住中
7位 2.22.72 田中 想太(3) 久御山中
 DNS 立石 陽斗(3) 精華西中
予選 3組
1位 2.09.02 滝本 聖(3) 大山崎中
2位 2.09.93 板倉 大和(3) 八幡男山三中
3位 2.11.33 仲田 裕貴(3) 笠置中
4位 2.13.34 吉阪 倫平(3) 立命館宇治中
5位 2.14.02 伊藤 悠陽(3) 向日寺戸中
6位 2.15.49 清水 佑真(3) 木津中
7位 2.19.56 岩見 尚哉(3) 城陽中
8位 2.22.77 岡本 大空(3) 東宇治中
決勝
1位 2.03.80 板倉 大和(3) 八幡男山三中
2位 2.04.90 河村 玲依(3) 木津中
3位 2.07.08 谷 勇駕(3) 八幡男山東中
4位 2.09.41 滝本 聖(3) 大山崎中
5位 2.09.46 堀米 翔太(3) 向日寺戸中
6位 2.10.04 青山 正悟(3) 立命館宇治中
7位 2.10.87 藤本 且己(3) 向日勝山中
8位 2.13.35 西田 連(3) 長岡三中
決勝
1位 4.22.05 小柳 拓舞(3) 長岡中
2位 4.25.52 原田 眸矢(2) 木津南中
3位 4.26.29 野殿 碧(3) 木津川泉川中
4位 4.27.65 吉水 壱砂(2) 八幡男山東中
5位 4.27.87 菖蒲池 友希(3) 立命館宇治中
6位 4.30.42 宮嵜 俊作(3) 田辺中
7位 4.31.24 殿村 帝臥(2) 北宇治中
8位 4.33.70 馬場 翔大(3) 宇治木幡中
9位 4.36.28 亀沢 蒼空(3) 京田辺大住中
10位 4.36.35 山際 怜篤(2) 木津中
11位 4.37.67 本山 蒼大(2) 宇治広野中
12位 4.38.98 中村 蒼空(2) 八幡男山二中
13位 4.42.51 宮本 一冴(2) 木津川泉川中
14位 4.42.53 近藤 大貴(3) 木津二中
15位 4.44.39 玉城 和真(2) 南城陽中
16位 4.45.15 西田 晴斗(3) 長岡三中
17位 4.45.67 藤井 奏汰(3) 向日勝山中
18位 4.53.81 中村 和貴(2) 向日寺戸中
19位 4.54.49 清水 穂(3) 八幡男山東中
20位 4.57.44 谷口 幸翼(2) 東城陽中
21位 4.58.04 若林 伊織(3) 長岡中
22位 5.04.07 内山 煌月(2) 南城陽中
23位 5.06.26 佐々木 一詩(3) 宇治木幡中
 DNS 黒沢 優斗(3) 城陽中
決勝【中1】
1位 4.48.10 諏訪 千樹(1) 精華西中
2位 4.57.30 池永 晃崇(1) 田辺中
3位 4.59.25 岩本 蓮司(1) 東宇治中
4位 4.59.84 菖蒲池 陽希(1) 南城陽中
5位 5.00.22 中松 丈(1) 長岡三中
6位 5.00.44 藤田 元(1) 木津中
7位 5.01.92 植本 湧太(1) 精華南中
8位 5.03.12 泉 幸太郎(1) 北宇治中
9位 5.05.01 浦西 凛空(1) 精華西中
10位 5.06.29 近藤 匠真(1) 北城陽中
11位 5.07.43 佐藤 駿成(1) 長岡中
12位 5.13.64 林 勇斗(1) 長岡中
13位 5.15.00 山内 颯真(1) 長岡二中
14位 5.15.85 坂 孝太郎(1) 久御山中
15位 5.16.05 北分 優樹(1) 城陽中
16位 5.16.47 米谷 友良(1) 立命館中
17位 5.16.50 清水 誠多朗(1) 宇治中
18位 5.16.74 江崎 ブライアン(1) 八幡男山三中
19位 5.24.12 久野 柑太(1) 田辺中
20位 5.24.24 平本 悠翔(1) 京田辺大住中
21位 5.24.88 橋 祐甫(1) 北宇治中
22位 5.38.46 幸田 大蔵(1) 京田辺培良中
 DNS 図子 裕哉(1) 精華中
 DNS 松本 陵汰(1) 宇治黄檗中
決勝
1位 9.34.83 衣川 凌(3) 立命館中
2位 9.35.78 岸田 和真(3) 京田辺大住中
3位 9.36.57 竹ノ下 獅瞳(3) 南城陽中
4位 9.37.47 奥西 孝太(2) 南城陽中
5位 9.37.70 菅原 雄翔(3) 東城陽中
6位 9.37.81 植村 悠矢(3) 京田辺大住中
7位 9.37.97 入田 恭史郎(3) 木津南中
8位 9.45.10 矢野 功太郎(3) 東宇治中
9位 9.57.18 東 晃雅(3) 大山崎中
10位 10.01.16 野村 慧人(3) 精華中
11位 10.01.85 山本 康介(3) 宇治広野中
12位 10.10.77 西村 隆聖(3) 田辺中
13位 10.14.77 千賀 秀(2) 長岡三中
14位 10.15.39 久保 京介(3) 大山崎中
15位 10.16.40 大下 凌矢(2) 西城陽中
16位 10.17.24 石橋 慧大(3) 木津中
17位 10.29.00 佐野 翔梧(2) 八幡男山東中
18位 10.42.73 佐々木 福成(2) 宇治黄檗中
19位 10.45.84 山本 奏大(2) 北宇治中
20位 10.47.46 吉田 瑛太(3) 木津中
21位 10.48.32 北浦 颯太(3) 長岡二中
22位 10.52.13 木原 陸(2) 田辺中
23位 11.05.38 酒井 風我(2) 木津川山城中
 DNS 可児 佑樹(3) 宇治広野中
予選 1組 (-0.7)
1位 16.74 山口 陽(3) 向日西ノ岡中
2位 17.03 清水 建蔵(2) 田辺中
3位 19.01 川勝 瑛真(3) 長岡二中
4位 19.13 西田 陽登(2) 西城陽中
5位 20.08 芝原 京秀(2) 木津二中
6位 20.89 海田 創太郎(3) 精華西中
7位 21.62 久畑 瑛志(2) 宇治木幡中
予選 2組 (-1.4)
1位 16.99 坪田 優希(3) 宇治広野中
2位 17.26 津田 聖弥(3) 精華中
3位 17.54 成合 翔太(3) 八幡男山二中
4位 18.12 伊田 夏輝(2) 南城陽中
5位 20.56 鶴田 都結(2) 向日西ノ岡中
6位 21.17 矢野 智己(3) 木津中
7位 21.35 坂下 瞬大(1) 西城陽中
8位 21.90 田中 佑磨(2) 向日寺戸中
予選 3組 (-0.9)
1位 17.44 花岡 拓実(3) 南城陽中
2位 17.68 松尾 楽門(3) 長岡三中
3位 18.26 森 崇彦(3) 宇治黄檗中
4位 19.32 新谷 拓透(3) 木津中
5位 20.00 大森 浩平(2) 立命館宇治中
6位 20.31 富山 翔汰(3) 八幡男山二中
7位 22.85 村上 優羽(2) 田辺中
決勝 (-0.3)
1位 16.06 坪田 優希(3) 宇治広野中
2位 16.26 山口 陽(3) 向日西ノ岡中
3位 16.53 津田 聖弥(3) 精華中
4位 16.61 成合 翔太(3) 八幡男山二中
5位 16.63 清水 建蔵(2) 田辺中
6位 17.15 松尾 楽門(3) 長岡三中
7位 17.61 伊田 夏輝(2) 南城陽中
予選 1組
1位 45.74向日勝山中
2位 45.95京田辺大住中
3位 46.32長岡三中
4位 47.34木津南中
5位 47.65久御山中
6位 47.70精華西中
7位 48.22宇治木幡中
8位 49.11東城陽中
予選 2組
1位 51.33田辺中
1位 46.00八幡男山東中
2位 46.19木津中
2位 52.06宇治西小倉中
3位 52.72向日寺戸中
3位 46.68立命館中
4位 53.99西城陽中
4位 47.23南城陽中
5位 54.07木津川山城中
5位 48.29宇治中
6位 48.30東宇治中
6位 54.21宇治黄檗中
7位 49.27城陽中
7位 55.17大山崎中
8位 56.36八幡男山三中
8位 55.27東城陽中
予選 3組
1位 51.54木津中
1位 45.78精華中
2位 46.62木津二中
2位 51.99長岡二中
3位 46.97向日西ノ岡中
3位 52.66木津南中
4位 48.16宇治黄檗中
4位 53.77八幡男山二中
5位 54.11宇治広野中
5位 48.49八幡男山二中
6位 48.66立命館宇治中
6位 54.13八幡男山三中
7位 54.45向日勝山中
7位 49.06向日寺戸中
8位 55.22久御山中
8位 53.58田辺中
決勝
1位 45.57精華中
2位 45.68京田辺大住中
3位 46.17向日勝山中
4位 46.31木津中
5位 46.32八幡男山東中
6位 46.52長岡三中
7位 46.52木津二中
8位 46.73立命館中
予選【低学年】 1組
1位 48.36長岡三中
2位 49.53木津中
3位 50.43西城陽中
4位 50.58八幡男山東中
5位 50.84南宇治中
6位 50.96東宇治中
7位 53.59立命館中
8位 56.57宇治中
予選【低学年】 2組
1位 48.92北城陽中
2位 50.00宇治田原維孝館中
3位 50.53木津二中
4位 51.51長岡四中
5位 52.56精華西中
6位 53.75東城陽中
7位 54.19立命館宇治中
8位 58.88向日西ノ岡中
予選【低学年】 3組
1位 48.21宇治西小倉中
2位 49.65京田辺大住中
3位 51.14木津川山城中
4位 51.28精華中
5位 51.31田辺中
6位 53.04久御山中
7位 55.26向日寺戸中
決勝【低学年】
1位 47.73宇治西小倉中
2位 47.96長岡三中
3位 48.67北城陽中
4位 48.85京田辺大住中
5位 49.55宇治田原維孝館中
6位 49.61木津中
7位 50.06西城陽中
8位 50.14木津二中
決勝
1位 1.76 杉原 龍哉(3) 久御山中
2位 1.73 勝山 征(3) 向日勝山中
3位 1.73 妹尾 一輝(3) 田辺中
4位 1.70 椎谷 圭(3) 八幡男山東中
5位 1.65 柴田 陽太郎(3) 東城陽中
6位 1.60 鈴鹿 琉星(3) 八幡男山東中
7位 1.60 奥西 虎太郎(3) 西城陽中
8位 1.55 城井 健伸(3) 木津中
9位 1.55 野村 旭陽(3) 向日西ノ岡中
10位 1.50 岡田 啓汰(3) 和束中
11位 1.45 綾戸 太一(3) 西城陽中
 NM 法用 琉斗(1) 木津南中
 NM 荻山 柊人(2) 立命館宇治中
 NM 西岡 和一郎(2) 木津中
 DNS 西口 夷莉亜(3) 精華中
 NM 川本 蒼空(3) 向日勝山中
 NM 川村 大(1) 北宇治中
 NM 杉本 京太郎(2) 立命館中
 NM 梅本 暖大(3) 向日西ノ岡中
 NM 水谷 悠大(2) 東宇治中
決勝
1位 6.24 (1.0) 平田 悠人(3) 精華中
2位 5.85 (0.2) 野崎 凌聖(3) 向日西ノ岡中
3位 5.64 (0.1) 本田 悠一郎(3) 木津中
4位 5.50 (0.0) 上川 結大(3) 木津二中
5位 5.50 (0.3) 太田 錬(3) 東城陽中
6位 5.49 (0.0) 北村 陽己(3) 木津二中
7位 5.46 (0.0) 北場 遼(3) 東宇治中
8位 5.39 (1.1) 飯室 笙羽(3) 長岡二中
9位 5.15 (2.1) 仲川 隼矢(2) 北城陽中
10位 5.15 (0.8) 守岡 泉人(3) 久御山中
11位 5.14 (1.0) 清水 海瞳(3) 宇治西小倉中
12位 5.10 (1.8) 江川 颯人(2) 八幡男山東中
13位 5.09 (0.9) 仕名野 勇真(3) 宇治木幡中
14位 5.07 (1.1) 豊田 大翔(2) 木津川泉川中
15位 4.94 (0.4) 保田 潤也(2) 向日寺戸中
16位 4.88 (1.4) 池田 佑琉仁(3) 八幡男山東中
17位 4.78 (1.2) 糸田 啓真(3) 京田辺大住中
18位 4.70 (0.0) 弘川 夢人(2) 長岡三中
19位 4.67 (0.4) 藤井 那成(2) 田辺中
20位 4.61 (0.7) 稲本 敬太(3) 長岡三中
21位 4.51 (0.8) 小川 凛二郎(3) 宇治木幡中
22位 4.41 (0.2) 村上 健大(1) 東城陽中
23位 4.39 (0.1) 安井 創馬(2) 京田辺大住中
24位 4.39 (0.7) 箭野 圭吾(3) 宇治西小倉中
決勝
1位 12.94 (0.2) 川野辺 隼人(3) 木津中
2位 12.38 (0.2) 寺前 佑真(3) 八幡男山東中
3位 11.77 (0.8) 辻井 颯真(3) 京田辺培良中
4位 11.38 (0.5) 今中 陽路(3) 南城陽中
5位 11.27 (0.8) 平井 小太郎(2) 木津中
6位 11.25 (0.5) 井元 信次郎(3) 木津二中
7位 10.90 (0.6) 早川 稜真(3) 長岡二中
8位 10.55 (-0.2) 山村 一(2) 東宇治中
9位 10.48 (0.5) 中山 依央理(3) 向日西ノ岡中
10位 10.33 (-0.6) 武林 将汰(3) 久御山中
11位 10.19 (0.3) 中田 颯有翔(3) 宇治西小倉中
12位 10.19 (0.0) 吉原 彩徒(2) 城陽中
13位 10.19 (1.3) 足立 玄(3) 八幡男山東中
14位 9.99 (1.0) 佐宗 汰一朗(3) 東城陽中
15位 9.89 (-0.7) 馬場 大翔(2) 向日勝山中
16位 9.61 (0.1) 宮崎 素良(2) 精華中
17位 9.53 (-0.3) 前田 瑛司(1) 東宇治中
 DNS 木村 泰己(1) 長岡三中
 NM 奥西 悠吾(2) 京田辺大住中
 DNS 豊田 隼斗(3) 精華中
 DNS 沢田 大知(2) 長岡三中
 NM 村山 仰(2) 京田辺大住中
決勝
1位 10.97 青野 友陽(3) 長岡三中
2位 10.94 池上 来生(3) 長岡三中
3位 10.15 井上 碧生(3) 向日勝山中
4位 10.05 岩本 佳大(3) 精華中
5位 9.86 藤沢 峻佑(3) 八幡男山東中
6位 9.82 泉 啓一郎(3) 立命館中
7位 9.32 大島 健太朗(3) 長岡四中
8位 8.48 杉 明(2) 城陽中
9位 8.28 谷口 功真(3) 精華中
10位 7.98 丸山 泰樹(3) 精華西中
11位 7.94 加納 峰(3) 南宇治中
12位 7.70 福田 悠斗(3) 北宇治中
13位 7.67 中山 春翔(3) 北宇治中
14位 7.22 永田 悠真(2) 西宇治中
15位 7.07 山口 千太郎(3) 田辺中
16位 7.04 青木 匠(2) 城陽中
17位 6.98 松元 耀叶(2) 西城陽中
18位 6.92 池上 広翔(2) 京田辺大住中
19位 6.91 前田 悠貴(2) 西城陽中
20位 6.64 山本 快斗(3) 木津中
21位 6.13 竹本 開(2) 京田辺大住中
22位 5.77 辻村 奏音(2) 宇治田原維孝館中
 DNS 山本 大雅(1) 木津南中
 DNS 安井 槙(3) 宇治西小倉中
決勝
1位 2134 北村 亮(3) 大住中
2位 1839 鈴木 リオト(3) 木津中
3位 1711 白石 颯音(3) 木津二中
4位 1492 審 琉惺(3) 木津二中
5位 1483 鷹羽 広太郎(3) 寺戸中
6位 1482 庭井 健伸(3) 長岡二中
7位 1419 犬塚 律(2) 長岡三中
8位 1326 北条 琉斗(2) 東宇治中
9位 1318 奥 達哉(2) 西城陽中
10位 1317 玉井 利羽(2) 木津中
11位 1299 高橋 哲平(2) 長岡三中
12位 1289 林 天祐(3) 南城陽中
13位 1270 天野 遥太(2) 西ノ岡中
14位 1170 輪木 龍雅(3) 西小倉中
15位 1136 大垣 翔太(2) 田辺中
16位 955 林 蓮也(1) 西小倉中
17位 947 坂下 初(2) 東宇治中
18位 756 中須賀 蒼唯(2) 田辺中
19位 734 宅間 航大(1) 西城陽中
20位 631 藤田 真生(1) 山城中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-1.1)
1位 14.00 桑畑 和都(1) 宇治西小倉中
2位 14.20 丹羽 美海(1) 木津南中
3位 14.41 前薗 寧々(1) 八幡男山三中
4位 14.72 八畠 愛結(1) 向日勝山中
5位 14.72 山本 梨夢(1) 東宇治中
6位 14.76 近者 歩実(1) 向日西ノ岡中
7位 14.96 西田 彩乃(1) 八幡男山東中
8位 15.16 達谷 愛桜(1) 久御山中
予選【中1】 2組 (-0.9)
1位 14.14 平元 心花(1) 長岡二中
2位 14.29 和泉 燈子(1) 精華中
3位 14.50 福岡 優月(1) 南城陽中
4位 14.79 竹中 紗愛(1) 精華西中
5位 14.86 西村 羽叶(1) 西宇治中
6位 14.87 中川 美唯(1) 田辺中
7位 14.94 平位 実鈴(1) 八幡男山東中
8位 15.60 橋本 澄莉(1) 向日西ノ岡中
予選【中1】 3組 (-0.5)
1位 13.93 藤原 美南(1) 木津南中
2位 14.22 鍋島 ここね(1) 木津中
3位 14.41 斎藤 亜美(1) 東城陽中
4位 14.58 樋口 菜々華(1) 宇治西小倉中
5位 14.80 豊田 浩子(1) 京田辺大住中
6位 15.19 木下 たまこ(1) 東宇治中
7位 15.69 今道 遥奈(1) 南城陽中
 DSQ 砂川 都(1) 長岡二中
決勝【中1】 (-1.0)
1位 13.94 桑畑 和都(1) 宇治西小倉中
2位 14.06 藤原 美南(1) 木津南中
3位 14.16 丹羽 美海(1) 木津南中
4位 14.17 平元 心花(1) 長岡二中
5位 14.20 和泉 燈子(1) 精華中
6位 14.21 鍋島 ここね(1) 木津中
7位 14.47 前薗 寧々(1) 八幡男山三中
8位 14.54 斎藤 亜美(1) 東城陽中
予選【中2】 1組 (-0.7)
1位 13.34 甲斐 優月(2) 宇治広野中
2位 13.44 小林 歩実(2) 木津中
3位 13.72 菊岡 栞里(2) 北城陽中
4位 13.78 岡崎 郁加(2) 宇治西小倉中
5位 14.10 宮野 加乃葉(2) 東城陽中
6位 14.15 中埜 野乃美(2) 向日寺戸中
7位 14.44 松本 晴乃(2) 宇治田原維孝館中
8位 14.61 柳生 莉心(2) 八幡男山二中
予選【中2】 2組 (-1.0)
1位 13.26 藤田 瑚々海(2) 笠置中
2位 13.46 西岡 愛稀(2) 木津二中
3位 13.71 斎藤 真央(2) 西宇治中
4位 13.73 池田 夏帆(2) 東宇治中
5位 13.87 上田 美桜(2) 田辺中
6位 14.19 林 由徠(2) 木津中
7位 14.66 小林 希愛(2) 八幡男山中
8位 14.71 前原 紗帆(2) 向日寺戸中
予選【中2】 3組 (-0.4)
1位 13.05 小林 千紗(2) 長岡三中
2位 13.50 緒方 美海(2) 精華西中
3位 13.57 山本 沙代子(2) 立命館中
4位 13.94 上林 瑞葉(2) 南城陽中
5位 14.04 覚幸 結香(2) 北城陽中
6位 14.31 西村 野乃葉(2) 長岡中
7位 14.70 長見 日葉(2) 京田辺大住中
 DSQ 熊谷 優菜(2) 立命館宇治中
決勝【中2】 (-1.6)
1位 13.11 小林 千紗(2) 長岡三中
2位 13.38 藤田 瑚々海(2) 笠置中
3位 13.52 小林 歩実(2) 木津中
4位 13.55 西岡 愛稀(2) 木津二中
5位 13.55 甲斐 優月(2) 宇治広野中
6位 13.65 斎藤 真央(2) 西宇治中
7位 13.69 緒方 美海(2) 精華西中
8位 13.72 山本 沙代子(2) 立命館中
予選【中3】 1組 (-1.1)
1位 13.02 岡崎 美佐希(3) 西城陽中
2位 13.05 伊藤 唯(3) 長岡中
3位 13.43 足立 真亜子(3) 宇治木幡中
4位 14.02 山本 百慧(3) 木津川泉川中
5位 14.11 田中 心乃(3) 長岡二中
6位 14.32 大平 菜那(3) 城陽中
7位 14.40 平石 彩芽(3) 八幡男山三中
8位 14.65 辻井 里沙(3) 北宇治中
予選【中3】 2組 (0.0)
1位 12.75 松井 美都(3) 京田辺大住中
2位 13.08 馬場 蒼(3) 向日寺戸中
3位 13.47 石田 鈴華(3) 木津南中
4位 13.97 多賀 心音(3) 北宇治中
5位 14.05 平岡 珠理(3) 宇治木幡中
6位 14.19 和佳 愛月(3) 八幡男山三中
7位 14.35 中村 向日葵(3) 精華中
8位 15.22 石田 芽衣(3) 城陽中
予選【中3】 3組 (-0.6)
1位 12.84 木和 陽香(3) 長岡二中
2位 13.29 戸崎 羽南(3) 田辺中
3位 13.81 杉原 翼(3) 精華西中
4位 14.02 花木 千聡(3) 木津中
5位 14.05 安田 杏(3) 大山崎中
6位 14.19 阿戸 彩加(3) 宇治広野中
7位 14.28 山岸 知依(3) 八幡男山東中
決勝【中3】 (-2.4)
1位 12.76 木和 陽香(3) 長岡二中
2位 12.87 松井 美都(3) 京田辺大住中
3位 13.12 岡崎 美佐希(3) 西城陽中
4位 13.20 馬場 蒼(3) 向日寺戸中
5位 13.21 伊藤 唯(3) 長岡中
6位 13.35 戸崎 羽南(3) 田辺中
7位 13.56 足立 真亜子(3) 宇治木幡中
8位 13.57 石田 鈴華(3) 木津南中
予選 1組 (0.5)
1位 28.13 辻野 萌音(3) 精華西中
2位 28.17 小川 愛奈(3) 精華南中
3位 29.06 林 胡乃花(3) 大山崎中
4位 29.19 安井 華暖(3) 八幡男山東中
5位 29.30 細田 里佳(2) 東城陽中
6位 29.41 坂本 珠衣(2) 宇治西小倉中
7位 30.89 田中 胡桃(2) 宇治黄檗中
8位 31.09 市川 茜里(3) 向日寺戸中
予選 2組 (0.3)
1位 27.77 山口 凛(2) 立命館宇治中
2位 28.23 坂口 笑唯(3) 八幡男山二中
3位 28.58 渡辺 瑠奈(2) 木津中
4位 28.86 中西 凛(3) 木津南中
5位 29.01 成田 虹乃香(3) 八幡男山三中
6位 29.93 清水 一華(3) 東宇治中
7位 30.45 橋本 一花(2) 北城陽中
8位 30.55 安岡 小春(2) 長岡中
予選 3組 (-0.5)
1位 26.57 中西 葵(3) 木津中
2位 28.25 高橋 和伽(3) 向日勝山中
3位 28.39 寺村 妃花理(3) 京田辺大住中
4位 28.55 川向 未桜(2) 八幡男山三中
5位 29.17 寺川 愛生(2) 久御山中
6位 29.20 一宝 詩乃(3) 南城陽中
7位 29.66 柳原 唯舞(2) 向日寺戸中
8位 30.55 宮本 美音(3) 宇治木幡中
決勝 (-0.4)
1位 26.80 中西 葵(3) 木津中
2位 27.64 辻野 萌音(3) 精華西中
3位 27.77 山口 凛(2) 立命館宇治中
4位 28.16 小川 愛奈(3) 精華南中
5位 28.42 高橋 和伽(3) 向日勝山中
6位 28.61 坂口 笑唯(3) 八幡男山二中
7位 28.74 寺村 妃花理(3) 京田辺大住中
8位 29.10 川向 未桜(2) 八幡男山三中
予選 1組
1位 2.28.23 小林 美友(3) 田辺中
2位 2.30.32 畑仲 あおい(2) 東宇治中
3位 2.32.81 村井 七海(3) 北城陽中
4位 2.33.38 矢野 波季(2) 東城陽中
5位 2.35.29 小沢 栞恩(2) 木津南中
6位 2.39.92 竹田 結音(2) 立命館宇治中
7位 2.44.28 相築 花(2) 八幡男山三中
8位 2.53.74 追分 菜和(2) 向日寺戸中
予選 2組
1位 2.27.20 北川 凉凪(3) 長岡三中
2位 2.33.32 三浦 綺華(2) 南城陽中
3位 2.33.99 植田 美乃里(2) 木津南中
4位 2.37.93 川端 穂花(3) 宇治広野中
5位 2.38.66 中村 梨瑚(3) 宇治西小倉中
6位 2.38.73 山田 琴々音(2) 向日勝山中
7位 2.40.52 奥谷 心夢(3) 八幡男山東中
8位 2.46.98 藤原 紗羽(3) 木津中
予選 3組
1位 2.30.74 永峰 由梨(3) 木津中
2位 2.31.45 芦田 和佳(3) 城陽中
3位 2.32.67 内藤 梨愛(2) 北宇治中
4位 2.33.47 岡崎 雛(3) 大山崎中
5位 2.36.71 堀 朱里(3) 木津川泉川中
6位 2.37.02 堂之上 音々(2) 八幡男山東中
7位 2.44.79 東 朔矢音(2) 長岡三中
8位 2.49.78 岡本 千紗(3) 京田辺大住中
決勝
1位 2.24.74 小林 美友(3) 田辺中
2位 2.26.39 北川 凉凪(3) 長岡三中
3位 2.26.50 永峰 由梨(3) 木津中
4位 2.29.01 畑仲 あおい(2) 東宇治中
5位 2.29.84 芦田 和佳(3) 城陽中
6位 2.31.04 村井 七海(3) 北城陽中
7位 2.33.67 三浦 綺華(2) 南城陽中
8位 2.37.57 内藤 梨愛(2) 北宇治中
予選【中1】 1組
1位 2.34.98 宇野 瑚音美(1) 精華西中
2位 2.35.20 内藤 梨乃(1) 田辺中
3位 2.38.27 長門 結愛(1) 大山崎中
4位 2.40.39 宅瀬 梨乃(1) 精華南中
5位 2.44.44 市原 有紗(1) 立命館宇治中
6位 2.45.18 宮川 沙都美(1) 北宇治中
7位 2.47.79 尾崎 綾音(1) 宇治木幡中
8位 2.49.10 野村 奈央(1) 長岡中
予選【中1】 2組
1位 2.31.91 大継 詩乃(1) 東城陽中
2位 2.35.79 稲岡 瀬奈(1) 北城陽中
3位 2.38.45 永谷 いぶき(1) 田辺中
4位 2.40.44 河野 音(1) 京田辺大住中
5位 2.40.91 菊川 彩絵(1) 北宇治中
6位 2.44.37 中家 優季(1) 宇治槙島中
7位 2.44.53 足立 紗矢奈(1) 木津南中
8位 2.53.24 栗原 千晴(1) 長岡二中
予選【中1】 3組
1位 2.33.31 南村 京伽(1) 南城陽中
2位 2.36.49 窪田 莉奈(1) 西城陽中
3位 2.36.83 花田 結衣(1) 木津川山城中
4位 2.39.85 石田 椎香(1) 木津南中
5位 2.42.01 有木 薫乃華(1) 長岡中
6位 2.42.38 津国 蓮音(1) 京田辺大住中
7位 2.44.72 森田 菜央(1) 大山崎中
8位 3.03.25 大西 喜子(1) 八幡男山中
決勝【中1】
1位 2.25.15 南村 京伽(1) 南城陽中
2位 2.32.14 宇野 瑚音美(1) 精華西中
3位 2.34.19 大継 詩乃(1) 東城陽中
4位 2.34.64 稲岡 瀬奈(1) 北城陽中
5位 2.35.19 内藤 梨乃(1) 田辺中
6位 2.37.37 窪田 莉奈(1) 西城陽中
7位 2.38.13 花田 結衣(1) 木津川山城中
8位 2.39.39 長門 結愛(1) 大山崎中
決勝
1位 4.43.41 杤尾 佳穂(3) 長岡中
2位 4.50.93 山本 留衣(2) 南城陽中
3位 4.51.49 鬼村 結衣(3) 北宇治中
4位 5.00.64 栃木 美空(3) 長岡三中
5位 5.00.65 田嶋 雪穂(3) 南城陽中
6位 5.00.72 橋本 優菜(3) 京田辺大住中
7位 5.04.98 山本 優月(3) 木津中
8位 5.06.70 久保 香羽(2) 木津南中
9位 5.06.83 神谷 永麗奈(3) 宇治木幡中
10位 5.08.91 土江 翠(3) 東宇治中
11位 5.13.97 東口 彩乃(3) 木津二中
12位 5.15.17 益田 彩羽(2) 向日勝山中
13位 5.15.21 白窪 優彩(3) 宇治木幡中
14位 5.15.35 川添 葉月(3) 木津南中
15位 5.21.68 藤戸 香練(3) 八幡男山三中
16位 5.23.15 関東 雪実(2) 八幡男山東中
17位 5.23.71 地石 花奈紅(3) 立命館宇治中
18位 5.25.69 森 結菜(3) 長岡二中
19位 5.25.69 横井 侑希(1) 同志社国際中
20位 5.28.11 藤井 来珠(3) 田辺中
21位 5.32.55 エブラヒムアユ― 依万(3) 大山崎中
22位 5.54.13 野田 真心(3) 木津川山城中
23位 6.00.07 宇野 凛子(2) 東城陽中
24位 6.24.63 山田 心宥(3) 城陽中
予選 1組 (-0.6)
1位 15.96 山口 芽依(2) 宇治西小倉中
2位 16.08 吉田 知彩(3) 木津中
3位 17.17 大西 璃香(3) 木津川泉川中
4位 17.22 細川 ゆらら(3) 向日西ノ岡中
5位 17.82 森作 美玲(2) 向日寺戸中
6位 18.03 井亦 藍那(2) 久御山中
7位 19.37 宮本 小夏(3) 京田辺大住中
8位 19.94 島西 ほのか(3) 八幡男山東中
予選 2組 (-1.3)
1位 16.11 浅田 芭菜(2) 宇治黄檗中
2位 17.25 西田 奈央(3) 木津南中
3位 17.44 黒石 乙葉(2) 東宇治中
4位 18.48 大内 奏乃(1) 向日西ノ岡中
5位 18.98 栗田 史香(3) 田辺中
6位 19.02 塩田 瑠奈(2) 長岡二中
7位 22.38 中村 みのり(3) 八幡男山東中
予選 3組 (-1.0)
1位 16.12 衣川 沙奈(2) 南城陽中
2位 16.45 吉川 乃愛(3) 田辺中
3位 17.21 前田 自然(2) 東宇治中
4位 17.30 森岡 紗都子(3) 宇治中
5位 17.50 マイヤーズ 恵梨衣(3) 木津二中
6位 17.92 矢沢 朱里(2) 向日勝山中
7位 19.31 小西 希々花(2) 精華中
決勝 (-0.2)
1位 15.48 衣川 沙奈(2) 南城陽中
2位 15.75 吉田 知彩(3) 木津中
3位 15.79 浅田 芭菜(2) 宇治黄檗中
4位 15.82 山口 芽依(2) 宇治西小倉中
5位 16.16 吉川 乃愛(3) 田辺中
6位 16.74 前田 自然(2) 東宇治中
7位 16.97 大西 璃香(3) 木津川泉川中
 DNF 西田 奈央(3) 木津南中
予選
1位 52.28精華西中
2位 52.48京田辺大住中
3位 53.23長岡中
4位 54.24北城陽中
5位 54.29北宇治中
6位 54.54木津川泉川中
7位 54.80宇治木幡中
8位 54.93八幡男山東中
決勝
1位 50.97木津中
2位 51.35田辺中
3位 51.93精華西中
4位 52.15長岡二中
5位 52.26宇治西小倉中
6位 52.38木津南中
7位 52.59向日寺戸中
8位 52.76京田辺大住中
予選【低学年】 1組
1位 54.45木津南中
2位 54.89長岡三中
3位 56.03田辺中
4位 57.05東宇治中
5位 57.42西城陽中
6位 57.88宇治木幡中
7位 59.41宇治田原維孝館中
 DSQ大山崎中
予選【低学年】 2組
1位 54.28宇治西小倉中
2位 54.53木津中
3位 56.01北宇治中
4位 56.63木津川山城中
5位 57.26向日勝山中
6位 57.70西宇治中
7位 60.42東城陽中
8位 60.47八幡男山二中
予選【低学年】 3組
1位 53.82南城陽中
2位 54.30木津二中
3位 55.74精華中
4位 57.37京田辺大住中
5位 57.41向日寺戸中
6位 58.09向日西ノ岡中
7位 58.58久御山中
 DSQ八幡男山東中
決勝【低学年】
1位 53.43南城陽中
2位 53.94木津中
3位 54.10宇治西小倉中
4位 54.35木津南中
5位 54.44木津二中
6位 54.47長岡三中
7位 55.67精華中
8位 56.37北宇治中
決勝
1位 1.57 星本 衣月(3) 向日勝山中
2位 1.51 木色 萌々(3) 精華西中
3位 1.51 堤 鈴葉(3) 八幡男山二中
4位 1.45 坂本 杏(2) 久御山中
5位 1.40 太田 乃彩(3) 精華中
6位 1.35 中村 咲蘭(3) 田辺中
7位 1.30 浅田 和音(3) 宇治田原維孝館中
7位 1.30 山田 凪紗(2) 木津川泉川中
9位 1.30 岸本 あかり(2) 立命館宇治中
10位 1.30 三原 里望(3) 東宇治中
11位 1.25 白江 彩晴(3) 木津二中
11位 1.25 川上 香凛(3) 長岡三中
11位 1.25 田中 楓姫(3) 西宇治中
11位 1.25 藤田 萌加(3) 宇治西小倉中
15位 1.25 奥田 凛(3) 向日寺戸中
15位 1.25 池田 菜々子(3) 東宇治中
17位 1.25 大平 歩実(2) 精華西中
 NM 八田 麗楽(3) 宇治田原維孝館中
 NM 北村 杏佳(3) 立命館中
 NM 高橋 澪乃(1) 長岡二中
 NM 渡辺 千夏(1) 久御山中
 NM 張本 柚衣(2) 八幡男山東中
決勝
1位 5.38 (0.0) 村上 蒼彩(2) 木津二中
2位 5.30 (1.0) 藤原 亜有菜(3) 宇治西小倉中
3位 4.90 (0.0) 村田 更紗(2) 田辺中
4位 4.66 (0.9) 大島 美桜(2) 南宇治中
5位 4.62 (0.4) 吉田 栞夏(3) 八幡男山二中
6位 4.54 (1.5) 栗山 仁那(3) 宇治西小倉中
7位 4.50 (0.0) 門田 夕芽(3) 東城陽中
8位 4.50 (-0.3) 服部 結子(3) 長岡二中
9位 4.49 (-0.3) 上田 瑠夏(2) 長岡二中
10位 4.46 (0.0) 大塚 爽花(2) 北宇治中
11位 4.46 (0.8) 谷川 まひる(3) 田辺中
12位 4.45 (0.4) 岩田 悠(3) 精華西中
13位 4.41 (0.1) 山口 心緒(2) 木津二中
14位 4.40 (-0.4) 新谷 弥栄乃(3) 西城陽中
15位 4.39 (0.0) 曽束 有希(3) 久御山中
16位 4.30 (-0.7) 古川 蓮(2) 長岡三中
17位 4.28 (0.0) 山崎 未結(2) 木津中
18位 4.27 (0.0) 寺田 紗樹(3) 向日勝山中
19位 4.21 (0.5) 藤山 花希(1) 木津川泉川中
20位 4.14 (0.6) 宮坂 桜子(3) 京田辺大住中
21位 4.13 (-0.3) 橋本 彩花(3) 宇治中
22位 4.07 (-0.1) 谷村 夏乃(2) 南城陽中
23位 4.07 (-0.5) 恵 実鈴(3) 京田辺大住中
24位 4.00 (0.0) 田渕 美羽(3) 向日西ノ岡中
決勝
1位 11.67 丹羽 夏音(2) 木津南中
2位 9.92 植田 紗羽(3) 長岡三中
3位 9.16 上田 夢(3) 木津川山城中
4位 9.13 吉野 華穂(3) 八幡男山二中
5位 8.90 森下 もも(3) 木津川泉川中
6位 8.88 鈴木 絢女(2) 長岡三中
7位 8.50 寺井 紗穂(3) 北宇治中
8位 8.44 大野 来瑠(3) 精華西中
9位 8.26 播磨 彩夏(3) 宇治田原維孝館中
10位 7.86 立道 志穂(3) 八幡男山東中
11位 7.85 川中 菜節(3) 東宇治中
12位 7.70 酒井 優花(2) 木津中
13位 7.68 山本 恵梨華(2) 田辺中
14位 7.49 細川 若菜(3) 東城陽中
15位 7.29 木村 朱里(1) 宇治西小倉中
16位 6.91 嶋村 しえり(3) 北城陽中
17位 6.89 田中 陽菜珠(3) 八幡男山三中
18位 6.16 中井 莉世(2) 西宇治中
19位 6.08 高田 璃来(1) 城陽中
20位 6.07 福井 咲恵里(3) 宇治木幡中
21位 5.59 須田 裕紀乃(2) 向日勝山中
22位 4.82 高田 乃亜(2) 向日寺戸中
23位 DNS 可畑 夢希(3) 久御山中
決勝
1位 2239 中橋 芽依(3) 田辺中
2位 2070 植田 悠衣(3) 田辺中
3位 2053 生野 やちる(3) 木津中
4位 2049 沢野 花那(3) 西小倉中
5位 1840 大西 日麻(3) 木津中
6位 1813 中嶋 彩乃(3) 長岡二中
7位 1793 木下 依恋(3) 西城陽中
8位 1580 内田 悠月(2) 久御山中
9位 1578 甲木 陽菜(2) 長岡三中
10位 1566 友山 幸珀(3) 木津南中
10位 1566 森本 彩椰(3) 山城中
12位 1502 角田 美羽(2) 西小倉中
13位 1355 寺山 実玲(3) 男山二中
14位 1315 松浦 清愛(1) 精華中
15位 1252 西川 徠華(3) 久御山中
16位 1177 清野 幸那(2) 男山二中
17位 1015 中尾 心海(2) 南城陽中
18位 866 浜辺 美空(1) 東宇治中
19位 816 村井 沙綾(2) 東宇治中
 NM 森下 真衣(3) 北宇治中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.36(-0.4) 決勝【中3】
        永尾 魁成(3) 田辺中
2位 11.46(-1.5) 予選【中3】 2組
        永尾 魁成(3) 田辺中
3位 11.56(-0.4) 決勝【中3】
        竹内 涼太(3) 向日勝山中
4位 11.62(-0.3) 予選【中3】 3組
        藤田 唯豊(3) 向日西ノ岡中
5位 11.66(-0.8) 予選【中3】 1組
        竹内 涼太(3) 向日勝山中
6位 11.69(-0.4) 決勝【中3】
        藤田 唯豊(3) 向日西ノ岡中
6位 11.69(-0.8) 予選【中3】 1組
        巽 力也(3) 八幡男山東中
8位 11.72(-0.4) 決勝【中3】
        宮本 陽太(3) 精華西中
9位 11.74(-1.5) 予選【中3】 2組
        宮本 陽太(3) 精華西中
10位 11.82(-0.4) 決勝【中3】
        巽 力也(3) 八幡男山東中
11位 11.88(-0.2) 予選【中2】 2組
        舟川 拓(2) 城陽中
12位 11.89(-0.9) 決勝【中2】
        金森 祥太郎(2) 長岡中
13位 11.90(-0.9) 決勝【中2】
        舟川 拓(2) 城陽中
14位 11.91(-0.4) 決勝【中3】
        梯 秀太(3) 木津二中
15位 11.95(-1.1) 予選【中2】 1組
        金森 祥太郎(2) 長岡中
16位 12.02(-0.3) 予選【中3】 3組
        梯 秀太(3) 木津二中
17位 12.08(-0.9) 決勝【中2】
        近江 祥太郎(2) 長岡三中
18位 12.09(-0.2) 予選【中2】 3組
        小林 息吹来(2) 宇治西小倉中
18位 12.09(-0.9) 決勝【中2】
        小林 息吹来(2) 宇治西小倉中
20位 12.12(-0.9) 決勝【中2】
        田上 智哉(2) 向日寺戸中
21位 12.15(-1.1) 予選【中2】 1組
        田上 智哉(2) 向日寺戸中
21位 12.15(-0.2) 予選【中2】 3組
        中務 佑一朗(2) 宇治西小倉中
23位 12.16(-0.2) 予選【中2】 3組
        星野 百福(2) 向日寺戸中
23位 12.16(-0.2) 予選【中2】 3組
        近江 祥太郎(2) 長岡三中
25位 12.17(-0.4) 決勝【中3】
        吉岡 亮祐(3) 宇治木幡中
26位 12.18(-1.5) 予選【中3】 2組
        芦原 虎之介(3) 木津南中
27位 12.19(-1.1) 予選【中2】 1組
        藤井 翔吾(2) 城陽中
28位 12.20(-0.3) 予選【中3】 3組
        吉岡 亮祐(3) 宇治木幡中
29位 12.22(-0.8) 予選【中3】 1組
        下野 健(3) 宇治田原維孝館中
29位 12.22(-0.8) 予選【中3】 1組
        大沢 悠真(3) 南陽高附中
31位 12.23(-0.9) 決勝【中2】
        藤井 翔吾(2) 城陽中
32位 12.27(-0.9) 決勝【中2】
        星野 百福(2) 向日寺戸中
32位 12.27(-0.2) 予選【中2】 2組
        ??宮 悠(2) 立命館中
34位 12.30(-1.1) 予選【中2】 1組
        三浦 世也(2) 木津中
35位 12.39(-0.3) 予選【中3】 3組
        辻 陽向(3) 京田辺培良中
36位 12.40(-1.5) 予選【中3】 2組
        西谷 詩桜(3) 宇治黄檗中
37位 12.41(-0.2) 予選【中2】 2組
        坊 頼親(2) 宇治田原維孝館中
37位 12.41(-0.2) 予選【中2】 2組
        増成 岳瑠(2) 木津中
39位 12.42(-0.2) 予選【中2】 2組
        北川 暖(2) 立命館宇治中
40位 12.43(-1.5) 予選【中3】 2組
        山本 隼(3) 長岡三中
41位 12.45(-1.5) 予選【中3】 2組
        樋口 航世(3) 京田辺大住中
41位 12.45(-1.1) 予選【中2】 1組
        山形 爽空(2) 宇治黄檗中
43位 12.48(-0.8) 予選【中3】 1組
        田村 宏輝(3) 立命館宇治中
44位 12.49(-1.1) 予選【中2】 1組
        土田 慎悟(2) 木津川山城中
45位 12.51(-0.2) 予選【中2】 3組
        今井 剛琉(2) 北城陽中
46位 12.53(-0.3) 予選【中3】 3組
        郷古 廉(3) 北宇治中
47位 12.57(-1.5) 予選【中3】 2組
        金沢 陽大(3) 久御山中
48位 12.60(-0.8) 予選【中3】 1組
        木村 悠人(3) 長岡三中
49位 12.61(-0.2) 予選【中2】 3組
        藤田 敦貴(2) 南城陽中
50位 12.63(-1.1) 予選【中2】 1組
        山本 天馬(2) 京田辺大住中
51位 12.64(-1.1) 予選【中2】 1組
        岡本 丈生(2) 南宇治中
52位 12.66(-0.2) 予選【中2】 2組
        太田 楓(2) 八幡男山東中
53位 12.67(-0.8) 予選【中3】 1組
        高山 遥希(3) 宇治中
54位 12.69(-0.2) 予選【中2】 3組
        飯沼 祐貴(2) 京田辺大住中
55位 12.73(-0.7) 予選【中1】 2組
        西川 陽(1) 宇治田原維孝館中
56位 12.77(-0.2) 予選【中1】 1組
        宮下 隼(1) 八幡男山二中
56位 12.77(-0.2) 予選【中2】 3組
        藤森 亜朗(2) 八幡男山中
58位 12.80(-2.4) 決勝【中1】
        中西 健心(1) 長岡三中
59位 12.81(-0.2) 予選【中2】 2組
        宮本 暖也(2) 木津二中
59位 12.81(-0.2) 予選【中1】 1組
        津葉木 崚惇(1) 木津南中
59位 12.81(-0.7) 予選【中1】 2組
        鵜飼 颯真(1) 東宇治中
59位 12.81(-2.4) 決勝【中1】
        西川 陽(1) 宇治田原維孝館中
63位 12.82(-0.7) 予選【中1】 2組
        溝口 陸(1) 宇治西小倉中
63位 12.82(-0.7) 予選【中1】 2組
        中西 健心(1) 長岡三中
65位 12.85(-2.4) 決勝【中1】
        中野 翔太(1) 向日寺戸中
65位 12.85(-0.9) 予選【中1】 3組
        中野 翔太(1) 向日寺戸中
67位 12.95(-2.4) 決勝【中1】
        鵜飼 颯真(1) 東宇治中
68位 12.96(-0.2) 予選【中2】 3組
        松本 涼太(2) 木津川泉川中
68位 12.96(-2.4) 決勝【中1】
        宮下 隼(1) 八幡男山二中
70位 12.98(-0.7) 予選【中1】 2組
        笠井 翔太(1) 精華西中
71位 13.01(-0.7) 予選【中1】 2組
        奥村 風雅(1) 北城陽中
71位 13.01(-2.4) 決勝【中1】
        津葉木 崚惇(1) 木津南中
73位 13.03(-0.9) 予選【中1】 3組
        荻阪 友喜(1) 東宇治中
74位 13.04(-0.2) 予選【中1】 1組
        宮本 礼皇(1) 向日西ノ岡中
75位 13.05(-2.4) 決勝【中1】
        溝口 陸(1) 宇治西小倉中
76位 13.11(-0.9) 予選【中1】 3組
        長谷川 開士(1) 北城陽中
77位 13.13(-0.9) 決勝【中2】
        中務 佑一朗(2) 宇治西小倉中
78位 13.15(-0.7) 予選【中1】 2組
        沢谷 星汰(1) 木津南中
79位 13.17(-0.9) 予選【中1】 3組
        中浜 航希(1) 京田辺大住中
80位 13.18(-2.4) 決勝【中1】
        荻阪 友喜(1) 東宇治中
81位 13.23(-0.2) 予選【中1】 1組
        池田 壮志(1) 田辺中
82位 13.29(-0.9) 予選【中1】 3組
        吉田 陽太(1) 久御山中
83位 13.30(-0.9) 予選【中1】 3組
        児嶋 愛世(1) 宇治西小倉中
84位 13.37(-0.9) 予選【中1】 3組
        中村 皇牙(1) 木津川山城中
85位 13.38(-0.2) 予選【中1】 1組
        木村 友哉(1) 西城陽中
86位 13.40(-0.7) 予選【中1】 2組
        小畑 渉(1) 八幡男山東中
87位 13.44(-0.2) 予選【中1】 1組
        真鍋 遥人(1) 精華中
88位 13.47(-0.2) 予選【中1】 1組
        堀 幹仁(1) 長岡三中
89位 13.50(-0.9) 予選【中1】 3組
        森上 隼(1) 長岡二中
90位 13.51(-0.8) 予選【中3】 1組
        福田 爽太(3) 東城陽中
91位 13.62(-1.5) 予選【中3】 2組
        三上 颯太(3) 南城陽中
91位 13.62(-0.3) 予選【中3】 3組
        山口 智也(3) 長岡中
93位 13.90(-0.3) 予選【中3】 3組
        曽束 瑛介(3) 久御山中
ランキング
1位 23.37(0.0) 決勝
        石田 崇人(3) 精華中
2位 23.69(0.0) 決勝
        仲 泰世(3) 京田辺大住中
2位 23.69(0.0) 決勝
        堂之上 諒(3) 八幡男山東中
4位 23.95(-0.9) 予選 1組
        堂之上 諒(3) 八幡男山東中
5位 24.02(0.0) 決勝
        青木 航平(3) 木津南中
6位 24.19(0.0) 予選 2組
        仲 泰世(3) 京田辺大住中
7位 24.35(0.0) 決勝
        飯田 英人(3) 向日勝山中
8位 24.42(-0.9) 予選 1組
        青木 航平(3) 木津南中
9位 24.48(0.0) 決勝
        高天 滉太(3) 木津中
9位 24.48(0.0) 予選 2組
        飯田 英人(3) 向日勝山中
11位 24.50(-0.5) 予選 3組
        石田 崇人(3) 精華中
12位 24.72(-0.5) 予選 3組
        高天 滉太(3) 木津中
13位 24.78(0.0) 決勝
        今井 恒輝(3) 立命館中
14位 24.88(0.0) 予選 2組
        中井 崇碩(2) 八幡男山三中
15位 24.98(0.0) 決勝
        中井 崇碩(2) 八幡男山三中
16位 24.99(-0.5) 予選 3組
        今井 恒輝(3) 立命館中
17位 25.16(0.0) 予選 2組
        江藤 春之紳(3) 木津南中
18位 25.46(-0.9) 予選 1組
        辻川 稜(3) 東宇治中
19位 25.58(-0.5) 予選 3組
        一ノ瀬 翔真(3) 八幡男山二中
20位 25.60(-0.9) 予選 1組
        広部 隼都(3) 向日勝山中
21位 25.63(-0.9) 予選 1組
        正木 光汰(2) 西城陽中
22位 25.75(-0.5) 予選 3組
        河内 悠真(3) 宇治木幡中
23位 26.01(0.0) 予選 2組
        柏本 一薩(3) 八幡男山二中
24位 26.05(0.0) 予選 2組
        金子 晃大(3) 宇治木幡中
25位 26.08(-0.9) 予選 1組
        清水 海芯(3) 宇治西小倉中
26位 26.21(0.0) 予選 2組
        高村 歩峻(2) 西城陽中
27位 26.23(-0.5) 予選 3組
        白石 宇香(2) 長岡三中
28位 26.60(-0.5) 予選 3組
        西村 翔太郎(3) 立命館宇治中
29位 26.92(-0.9) 予選 1組
        牧下 雅人(2) 向日寺戸中
30位 28.23(-0.5) 予選 3組
        高田 慧太(2) 城陽中
ランキング
1位 53.05 決勝
        山元 陽斗(3) 木津中
2位 53.35 決勝
        寺本 陸人(3) 宇治中
3位 54.97 決勝
        中野 孝弘(3) 八幡男山三中
4位 55.05 予選 3組
        寺本 陸人(3) 宇治中
5位 55.28 予選 1組
        清水 健仁(3) 向日寺戸中
6位 55.74 決勝
        塩崎 礼彬(3) 立命館中
7位 55.88 決勝
        清水 健仁(3) 向日寺戸中
8位 56.09 予選 2組
        山元 陽斗(3) 木津中
9位 56.61 決勝
        和田 蒼斗(3) 木津川泉川中
10位 56.79 予選 1組
        中野 孝弘(3) 八幡男山三中
11位 57.03 予選 2組
        塩崎 礼彬(3) 立命館中
12位 57.26 予選 3組
        和田 蒼斗(3) 木津川泉川中
13位 57.91 予選 1組
        川嶋 翔太(2) 南城陽中
14位 57.93 予選 3組
        佐藤 大空(3) 田辺中
15位 58.05 決勝
        佐藤 大空(3) 田辺中
16位 58.58 予選 2組
        山本 光隼(3) 京田辺大住中
17位 58.73 予選 3組
        谷岡 滉斗(3) 長岡三中
18位 59.02 予選 2組
        矢野 尚隼(2) 西城陽中
19位 59.24 予選 1組
        岡田 健太郎(3) 木津中
20位 59.40 予選 1組
        田中 永人(3) 久御山中
21位 59.68 予選 2組
        永野 瑛人(2) 宇治広野中
22位 59.75 決勝
        川嶋 翔太(2) 南城陽中
23位 60.62 予選 2組
        吉見 拓真(3) 木津二中
24位 60.65 予選 3組
        増田 翔大(2) 西城陽中
25位 60.70 予選 1組
        大谷 一紘(2) 田辺中
26位 60.97 予選 1組
        上谷 柊(3) 木津二中
27位 60.98 予選 1組
        竹田 靖也(2) 立命館宇治中
28位 61.45 予選 2組
        大内 康平(3) 宇治中
29位 61.60 予選 3組
        杉本 光瑠(2) 長岡四中
30位 62.64 予選 3組
        西田 蓮太郎(3) 八幡男山東中
31位 63.17 予選 2組
        金子 虎史(2) 向日勝山中
32位 64.44 予選 3組
        城 歩夢(3) 南宇治中
ランキング
1位 2.03.80 決勝
        板倉 大和(3) 八幡男山三中
2位 2.04.90 決勝
        河村 玲依(3) 木津中
3位 2.07.08 決勝
        谷 勇駕(3) 八幡男山東中
4位 2.08.36 予選 1組
        谷 勇駕(3) 八幡男山東中
5位 2.09.02 予選 3組
        滝本 聖(3) 大山崎中
6位 2.09.41 決勝
        滝本 聖(3) 大山崎中
7位 2.09.46 決勝
        堀米 翔太(3) 向日寺戸中
8位 2.09.93 予選 3組
        板倉 大和(3) 八幡男山三中
9位 2.10.04 決勝
        青山 正悟(3) 立命館宇治中
10位 2.10.30 予選 1組
        西田 連(3) 長岡三中
11位 2.10.36 予選 1組
        藤本 且己(3) 向日勝山中
12位 2.10.56 予選 2組
        堀米 翔太(3) 向日寺戸中
13位 2.10.80 予選 2組
        河村 玲依(3) 木津中
14位 2.10.87 決勝
        藤本 且己(3) 向日勝山中
15位 2.11.14 予選 2組
        青山 正悟(3) 立命館宇治中
16位 2.11.19 予選 1組
        宮内 克途(3) 宇治黄檗中
17位 2.11.33 予選 3組
        仲田 裕貴(3) 笠置中
18位 2.12.98 予選 1組
        大野 隼斗(3) 八幡男山三中
19位 2.13.34 予選 3組
        吉阪 倫平(3) 立命館宇治中
20位 2.13.35 決勝
        西田 連(3) 長岡三中
21位 2.14.02 予選 3組
        伊藤 悠陽(3) 向日寺戸中
22位 2.14.14 予選 2組
        常松 晃太朗(3) 八幡男山二中
23位 2.15.49 予選 3組
        清水 佑真(3) 木津中
24位 2.15.59 予選 2組
        北沢 知貴(2) 北城陽中
25位 2.16.25 予選 1組
        赤熊 健翔(3) 木津南中
26位 2.16.81 予選 1組
        鈴木 一矢(3) 東宇治中
27位 2.17.73 予選 2組
        明石 航輝(2) 京田辺大住中
28位 2.19.56 予選 3組
        岩見 尚哉(3) 城陽中
29位 2.22.72 予選 2組
        田中 想太(3) 久御山中
30位 2.22.77 予選 3組
        岡本 大空(3) 東宇治中
31位 2.24.92 予選 1組
        細井 凛飛(3) 久御山中
ランキング
1位 4.22.05 決勝
        小柳 拓舞(3) 長岡中
2位 4.25.52 決勝
        原田 眸矢(2) 木津南中
3位 4.26.29 決勝
        野殿 碧(3) 木津川泉川中
4位 4.27.65 決勝
        吉水 壱砂(2) 八幡男山東中
5位 4.27.87 決勝
        菖蒲池 友希(3) 立命館宇治中
6位 4.30.42 決勝
        宮嵜 俊作(3) 田辺中
7位 4.31.24 決勝
        殿村 帝臥(2) 北宇治中
8位 4.33.70 決勝
        馬場 翔大(3) 宇治木幡中
9位 4.36.28 決勝
        亀沢 蒼空(3) 京田辺大住中
10位 4.36.35 決勝
        山際 怜篤(2) 木津中
11位 4.37.67 決勝
        本山 蒼大(2) 宇治広野中
12位 4.38.98 決勝
        中村 蒼空(2) 八幡男山二中
13位 4.42.51 決勝
        宮本 一冴(2) 木津川泉川中
14位 4.42.53 決勝
        近藤 大貴(3) 木津二中
15位 4.44.39 決勝
        玉城 和真(2) 南城陽中
16位 4.45.15 決勝
        西田 晴斗(3) 長岡三中
17位 4.45.67 決勝
        藤井 奏汰(3) 向日勝山中
18位 4.48.10 決勝【中1】
        諏訪 千樹(1) 精華西中
19位 4.53.81 決勝
        中村 和貴(2) 向日寺戸中
20位 4.54.49 決勝
        清水 穂(3) 八幡男山東中
21位 4.57.30 決勝【中1】
        池永 晃崇(1) 田辺中
22位 4.57.44 決勝
        谷口 幸翼(2) 東城陽中
23位 4.58.04 決勝
        若林 伊織(3) 長岡中
24位 4.59.25 決勝【中1】
        岩本 蓮司(1) 東宇治中
25位 4.59.84 決勝【中1】
        菖蒲池 陽希(1) 南城陽中
26位 5.00.22 決勝【中1】
        中松 丈(1) 長岡三中
27位 5.00.44 決勝【中1】
        藤田 元(1) 木津中
28位 5.01.92 決勝【中1】
        植本 湧太(1) 精華南中
29位 5.03.12 決勝【中1】
        泉 幸太郎(1) 北宇治中
30位 5.04.07 決勝
        内山 煌月(2) 南城陽中
31位 5.05.01 決勝【中1】
        浦西 凛空(1) 精華西中
32位 5.06.26 決勝
        佐々木 一詩(3) 宇治木幡中
33位 5.06.29 決勝【中1】
        近藤 匠真(1) 北城陽中
34位 5.07.43 決勝【中1】
        佐藤 駿成(1) 長岡中
35位 5.13.64 決勝【中1】
        林 勇斗(1) 長岡中
36位 5.15.00 決勝【中1】
        山内 颯真(1) 長岡二中
37位 5.15.85 決勝【中1】
        坂 孝太郎(1) 久御山中
38位 5.16.05 決勝【中1】
        北分 優樹(1) 城陽中
39位 5.16.47 決勝【中1】
        米谷 友良(1) 立命館中
40位 5.16.50 決勝【中1】
        清水 誠多朗(1) 宇治中
41位 5.16.74 決勝【中1】
        江崎 ブライアン(1) 八幡男山三中
42位 5.24.12 決勝【中1】
        久野 柑太(1) 田辺中
43位 5.24.24 決勝【中1】
        平本 悠翔(1) 京田辺大住中
44位 5.24.88 決勝【中1】
        橋 祐甫(1) 北宇治中
45位 5.38.46 決勝【中1】
        幸田 大蔵(1) 京田辺培良中
ランキング
1位 9.34.83 決勝
        衣川 凌(3) 立命館中
2位 9.35.78 決勝
        岸田 和真(3) 京田辺大住中
3位 9.36.57 決勝
        竹ノ下 獅瞳(3) 南城陽中
4位 9.37.47 決勝
        奥西 孝太(2) 南城陽中
5位 9.37.70 決勝
        菅原 雄翔(3) 東城陽中
6位 9.37.81 決勝
        植村 悠矢(3) 京田辺大住中
7位 9.37.97 決勝
        入田 恭史郎(3) 木津南中
8位 9.45.10 決勝
        矢野 功太郎(3) 東宇治中
9位 9.57.18 決勝
        東 晃雅(3) 大山崎中
10位 10.01.16 決勝
        野村 慧人(3) 精華中
11位 10.01.85 決勝
        山本 康介(3) 宇治広野中
12位 10.10.77 決勝
        西村 隆聖(3) 田辺中
13位 10.14.77 決勝
        千賀 秀(2) 長岡三中
14位 10.15.39 決勝
        久保 京介(3) 大山崎中
15位 10.16.40 決勝
        大下 凌矢(2) 西城陽中
16位 10.17.24 決勝
        石橋 慧大(3) 木津中
17位 10.29.00 決勝
        佐野 翔梧(2) 八幡男山東中
18位 10.42.73 決勝
        佐々木 福成(2) 宇治黄檗中
19位 10.45.84 決勝
        山本 奏大(2) 北宇治中
20位 10.47.46 決勝
        吉田 瑛太(3) 木津中
21位 10.48.32 決勝
        北浦 颯太(3) 長岡二中
22位 10.52.13 決勝
        木原 陸(2) 田辺中
23位 11.05.38 決勝
        酒井 風我(2) 木津川山城中
ランキング
1位 16.06(-0.3) 決勝
        坪田 優希(3) 宇治広野中
2位 16.26(-0.3) 決勝
        山口 陽(3) 向日西ノ岡中
3位 16.53(-0.3) 決勝
        津田 聖弥(3) 精華中
4位 16.61(-0.3) 決勝
        成合 翔太(3) 八幡男山二中
5位 16.63(-0.3) 決勝
        清水 建蔵(2) 田辺中
6位 16.74(-0.7) 予選 1組
        山口 陽(3) 向日西ノ岡中
7位 16.99(-1.4) 予選 2組
        坪田 優希(3) 宇治広野中
8位 17.03(-0.7) 予選 1組
        清水 建蔵(2) 田辺中
9位 17.15(-0.3) 決勝
        松尾 楽門(3) 長岡三中
10位 17.26(-1.4) 予選 2組
        津田 聖弥(3) 精華中
11位 17.44(-0.9) 予選 3組
        花岡 拓実(3) 南城陽中
12位 17.54(-1.4) 予選 2組
        成合 翔太(3) 八幡男山二中
13位 17.61(-0.3) 決勝
        伊田 夏輝(2) 南城陽中
14位 17.68(-0.9) 予選 3組
        松尾 楽門(3) 長岡三中
15位 18.12(-1.4) 予選 2組
        伊田 夏輝(2) 南城陽中
16位 18.26(-0.9) 予選 3組
        森 崇彦(3) 宇治黄檗中
17位 19.01(-0.7) 予選 1組
        川勝 瑛真(3) 長岡二中
18位 19.13(-0.7) 予選 1組
        西田 陽登(2) 西城陽中
19位 19.32(-0.9) 予選 3組
        新谷 拓透(3) 木津中
20位 20.00(-0.9) 予選 3組
        大森 浩平(2) 立命館宇治中
21位 20.08(-0.7) 予選 1組
        芝原 京秀(2) 木津二中
22位 20.31(-0.9) 予選 3組
        富山 翔汰(3) 八幡男山二中
23位 20.56(-1.4) 予選 2組
        鶴田 都結(2) 向日西ノ岡中
24位 20.89(-0.7) 予選 1組
        海田 創太郎(3) 精華西中
25位 21.17(-1.4) 予選 2組
        矢野 智己(3) 木津中
26位 21.35(-1.4) 予選 2組
        坂下 瞬大(1) 西城陽中
27位 21.62(-0.7) 予選 1組
        久畑 瑛志(2) 宇治木幡中
28位 21.90(-1.4) 予選 2組
        田中 佑磨(2) 向日寺戸中
29位 22.85(-0.9) 予選 3組
        村上 優羽(2) 田辺中
ランキング
1位 45.57 決勝
       精華中
2位 45.68 決勝
       京田辺大住中
3位 45.74 予選 1組
       向日勝山中
4位 45.78 予選 3組
       精華中
5位 45.95 予選 1組
       京田辺大住中
6位 46.00 予選 2組
       八幡男山東中
7位 46.17 決勝
       向日勝山中
8位 46.19 予選 2組
       木津中
9位 46.31 決勝
       木津中
10位 46.32 予選 1組
       長岡三中
10位 46.32 決勝
       八幡男山東中
12位 46.52 決勝
       木津二中
12位 46.52 決勝
       長岡三中
14位 46.62 予選 3組
       木津二中
15位 46.68 予選 2組
       立命館中
16位 46.73 決勝
       立命館中
17位 46.97 予選 3組
       向日西ノ岡中
18位 47.23 予選 2組
       南城陽中
19位 47.34 予選 1組
       木津南中
20位 47.65 予選 1組
       久御山中
21位 47.70 予選 1組
       精華西中
22位 47.73 決勝【低学年】
       宇治西小倉中
23位 47.96 決勝【低学年】
       長岡三中
24位 48.16 予選 3組
       宇治黄檗中
25位 48.21 予選【低学年】 3組
       宇治西小倉中
26位 48.22 予選 1組
       宇治木幡中
27位 48.29 予選 2組
       宇治中
28位 48.30 予選 2組
       東宇治中
29位 48.36 予選【低学年】 1組
       長岡三中
30位 48.49 予選 3組
       八幡男山二中
31位 48.66 予選 3組
       立命館宇治中
32位 48.67 決勝【低学年】
       北城陽中
33位 48.85 決勝【低学年】
       京田辺大住中
34位 48.92 予選【低学年】 2組
       北城陽中
35位 49.06 予選 3組
       向日寺戸中
36位 49.11 予選 1組
       東城陽中
37位 49.27 予選 2組
       城陽中
38位 49.53 予選【低学年】 1組
       木津中
39位 49.55 決勝【低学年】
       宇治田原維孝館中
40位 49.61 決勝【低学年】
       木津中
41位 49.65 予選【低学年】 3組
       京田辺大住中
42位 50.00 予選【低学年】 2組
       宇治田原維孝館中
43位 50.06 決勝【低学年】
       西城陽中
44位 50.14 決勝【低学年】
       木津二中
45位 50.43 予選【低学年】 1組
       西城陽中
46位 50.53 予選【低学年】 2組
       木津二中
47位 50.58 予選【低学年】 1組
       八幡男山東中
48位 50.84 予選【低学年】 1組
       南宇治中
49位 50.96 予選【低学年】 1組
       東宇治中
50位 51.14 予選【低学年】 3組
       木津川山城中
51位 51.28 予選【低学年】 3組
       精華中
52位 51.31 予選【低学年】 3組
       田辺中
53位 51.33 予選 2組
       田辺中
54位 51.51 予選【低学年】 2組
       長岡四中
55位 51.54 予選 3組
       木津中
56位 51.99 予選 3組
       長岡二中
57位 52.06 予選 2組
       宇治西小倉中
58位 52.56 予選【低学年】 2組
       精華西中
59位 52.66 予選 3組
       木津南中
60位 52.72 予選 2組
       向日寺戸中
61位 53.04 予選【低学年】 3組
       久御山中
62位 53.58 予選 3組
       田辺中
63位 53.59 予選【低学年】 1組
       立命館中
64位 53.75 予選【低学年】 2組
       東城陽中
65位 53.77 予選 3組
       八幡男山二中
66位 53.99 予選 2組
       西城陽中
67位 54.07 予選 2組
       木津川山城中
68位 54.11 予選 3組
       宇治広野中
69位 54.13 予選 3組
       八幡男山三中
70位 54.19 予選【低学年】 2組
       立命館宇治中
71位 54.21 予選 2組
       宇治黄檗中
72位 54.45 予選 3組
       向日勝山中
73位 55.17 予選 2組
       大山崎中
74位 55.22 予選 3組
       久御山中
75位 55.26 予選【低学年】 3組
       向日寺戸中
76位 55.27 予選 2組
       東城陽中
77位 56.36 予選 2組
       八幡男山三中
78位 56.57 予選【低学年】 1組
       宇治中
79位 58.88 予選【低学年】 2組
       向日西ノ岡中
ランキング
1位 1.76 決勝
        杉原 龍哉(3) 久御山中
2位 1.73 決勝
        勝山 征(3) 向日勝山中
2位 1.73 決勝
        妹尾 一輝(3) 田辺中
4位 1.70 決勝
        椎谷 圭(3) 八幡男山東中
5位 1.65 決勝
        柴田 陽太郎(3) 東城陽中
6位 1.60 決勝
        鈴鹿 琉星(3) 八幡男山東中
6位 1.60 決勝
        奥西 虎太郎(3) 西城陽中
8位 1.55 決勝
        城井 健伸(3) 木津中
8位 1.55 決勝
        野村 旭陽(3) 向日西ノ岡中
10位 1.50 決勝
        岡田 啓汰(3) 和束中
11位 1.45 決勝
        綾戸 太一(3) 西城陽中
ランキング
1位 6.24(1.0) 決勝
        平田 悠人(3) 精華中
2位 5.85(0.2) 決勝
        野崎 凌聖(3) 向日西ノ岡中
3位 5.64(0.1) 決勝
        本田 悠一郎(3) 木津中
4位 5.50(0.0) 決勝
        上川 結大(3) 木津二中
4位 5.50(0.3) 決勝
        太田 錬(3) 東城陽中
6位 5.49(0.0) 決勝
        北村 陽己(3) 木津二中
7位 5.46(0.0) 決勝
        北場 遼(3) 東宇治中
8位 5.39(1.1) 決勝
        飯室 笙羽(3) 長岡二中
9位 5.15(0.8) 決勝
        守岡 泉人(3) 久御山中
9位 5.15(2.1) 決勝
        仲川 隼矢(2) 北城陽中
11位 5.14(1.0) 決勝
        清水 海瞳(3) 宇治西小倉中
12位 5.10(1.8) 決勝
        江川 颯人(2) 八幡男山東中
13位 5.09(0.9) 決勝
        仕名野 勇真(3) 宇治木幡中
14位 5.07(1.1) 決勝
        豊田 大翔(2) 木津川泉川中
15位 4.94(0.4) 決勝
        保田 潤也(2) 向日寺戸中
16位 4.88(1.4) 決勝
        池田 佑琉仁(3) 八幡男山東中
17位 4.78(1.2) 決勝
        糸田 啓真(3) 京田辺大住中
18位 4.70(0.0) 決勝
        弘川 夢人(2) 長岡三中
19位 4.67(0.4) 決勝
        藤井 那成(2) 田辺中
20位 4.61(0.7) 決勝
        稲本 敬太(3) 長岡三中
21位 4.51(0.8) 決勝
        小川 凛二郎(3) 宇治木幡中
22位 4.41(0.2) 決勝
        村上 健大(1) 東城陽中
23位 4.39(0.1) 決勝
        安井 創馬(2) 京田辺大住中
23位 4.39(0.7) 決勝
        箭野 圭吾(3) 宇治西小倉中
ランキング
1位 12.94(0.2) 決勝
        川野辺 隼人(3) 木津中
2位 12.38(0.2) 決勝
        寺前 佑真(3) 八幡男山東中
3位 11.77(0.8) 決勝
        辻井 颯真(3) 京田辺培良中
4位 11.38(0.5) 決勝
        今中 陽路(3) 南城陽中
5位 11.27(0.8) 決勝
        平井 小太郎(2) 木津中
6位 11.25(0.5) 決勝
        井元 信次郎(3) 木津二中
7位 10.90(0.6) 決勝
        早川 稜真(3) 長岡二中
8位 10.55(-0.2) 決勝
        山村 一(2) 東宇治中
9位 10.48(0.5) 決勝
        中山 依央理(3) 向日西ノ岡中
10位 10.33(-0.6) 決勝
        武林 将汰(3) 久御山中
11位 10.19(0.3) 決勝
        中田 颯有翔(3) 宇治西小倉中
11位 10.19(0.0) 決勝
        吉原 彩徒(2) 城陽中
11位 10.19(1.3) 決勝
        足立 玄(3) 八幡男山東中
14位 9.99(1.0) 決勝
        佐宗 汰一朗(3) 東城陽中
15位 9.89(-0.7) 決勝
        馬場 大翔(2) 向日勝山中
16位 9.61(0.1) 決勝
        宮崎 素良(2) 精華中
17位 9.53(-0.3) 決勝
        前田 瑛司(1) 東宇治中
ランキング
1位 10.97 決勝
        青野 友陽(3) 長岡三中
2位 10.94 決勝
        池上 来生(3) 長岡三中
3位 10.15 決勝
        井上 碧生(3) 向日勝山中
4位 10.05 決勝
        岩本 佳大(3) 精華中
5位 9.86 決勝
        藤沢 峻佑(3) 八幡男山東中
6位 9.82 決勝
        泉 啓一郎(3) 立命館中
7位 9.32 決勝
        大島 健太朗(3) 長岡四中
8位 8.48 決勝
        杉 明(2) 城陽中
9位 8.28 決勝
        谷口 功真(3) 精華中
10位 7.98 決勝
        丸山 泰樹(3) 精華西中
11位 7.94 決勝
        加納 峰(3) 南宇治中
12位 7.70 決勝
        福田 悠斗(3) 北宇治中
13位 7.67 決勝
        中山 春翔(3) 北宇治中
14位 7.22 決勝
        永田 悠真(2) 西宇治中
15位 7.07 決勝
        山口 千太郎(3) 田辺中
16位 7.04 決勝
        青木 匠(2) 城陽中
17位 6.98 決勝
        松元 耀叶(2) 西城陽中
18位 6.92 決勝
        池上 広翔(2) 京田辺大住中
19位 6.91 決勝
        前田 悠貴(2) 西城陽中
20位 6.64 決勝
        山本 快斗(3) 木津中
21位 6.13 決勝
        竹本 開(2) 京田辺大住中
22位 5.77 決勝
        辻村 奏音(2) 宇治田原維孝館中
ランキング
1位 2134 決勝
        北村 亮(3) 大住中
2位 1839 決勝
        鈴木 リオト(3) 木津中
3位 1711 決勝
        白石 颯音(3) 木津二中
4位 1492 決勝
        審 琉惺(3) 木津二中
5位 1483 決勝
        鷹羽 広太郎(3) 寺戸中
6位 1482 決勝
        庭井 健伸(3) 長岡二中
7位 1419 決勝
        犬塚 律(2) 長岡三中
8位 1326 決勝
        北条 琉斗(2) 東宇治中
9位 1318 決勝
        奥 達哉(2) 西城陽中
10位 1317 決勝
        玉井 利羽(2) 木津中
11位 1299 決勝
        高橋 哲平(2) 長岡三中
12位 1289 決勝
        林 天祐(3) 南城陽中
13位 1270 決勝
        天野 遥太(2) 西ノ岡中
14位 1170 決勝
        輪木 龍雅(3) 西小倉中
15位 1136 決勝
        大垣 翔太(2) 田辺中
16位 955 決勝
        林 蓮也(1) 西小倉中
17位 947 決勝
        坂下 初(2) 東宇治中
18位 756 決勝
        中須賀 蒼唯(2) 田辺中
19位 734 決勝
        宅間 航大(1) 西城陽中
20位 631 決勝
        藤田 真生(1) 山城中
ランキング
1位 12.75(0.0) 予選【中3】 2組
        松井 美都(3) 京田辺大住中
2位 12.76(-2.4) 決勝【中3】
        木和 陽香(3) 長岡二中
3位 12.84(-0.6) 予選【中3】 3組
        木和 陽香(3) 長岡二中
4位 12.87(-2.4) 決勝【中3】
        松井 美都(3) 京田辺大住中
5位 13.02(-1.1) 予選【中3】 1組
        岡崎 美佐希(3) 西城陽中
6位 13.05(-0.4) 予選【中2】 3組
        小林 千紗(2) 長岡三中
6位 13.05(-1.1) 予選【中3】 1組
        伊藤 唯(3) 長岡中
8位 13.08(0.0) 予選【中3】 2組
        馬場 蒼(3) 向日寺戸中
9位 13.11(-1.6) 決勝【中2】
        小林 千紗(2) 長岡三中
10位 13.12(-2.4) 決勝【中3】
        岡崎 美佐希(3) 西城陽中
11位 13.20(-2.4) 決勝【中3】
        馬場 蒼(3) 向日寺戸中
12位 13.21(-2.4) 決勝【中3】
        伊藤 唯(3) 長岡中
13位 13.26(-1.0) 予選【中2】 2組
        藤田 瑚々海(2) 笠置中
14位 13.29(-0.6) 予選【中3】 3組
        戸崎 羽南(3) 田辺中
15位 13.34(-0.7) 予選【中2】 1組
        甲斐 優月(2) 宇治広野中
16位 13.35(-2.4) 決勝【中3】
        戸崎 羽南(3) 田辺中
17位 13.38(-1.6) 決勝【中2】
        藤田 瑚々海(2) 笠置中
18位 13.43(-1.1) 予選【中3】 1組
        足立 真亜子(3) 宇治木幡中
19位 13.44(-0.7) 予選【中2】 1組
        小林 歩実(2) 木津中
20位 13.46(-1.0) 予選【中2】 2組
        西岡 愛稀(2) 木津二中
21位 13.47(0.0) 予選【中3】 2組
        石田 鈴華(3) 木津南中
22位 13.50(-0.4) 予選【中2】 3組
        緒方 美海(2) 精華西中
23位 13.52(-1.6) 決勝【中2】
        小林 歩実(2) 木津中
24位 13.55(-1.6) 決勝【中2】
        西岡 愛稀(2) 木津二中
24位 13.55(-1.6) 決勝【中2】
        甲斐 優月(2) 宇治広野中
26位 13.56(-2.4) 決勝【中3】
        足立 真亜子(3) 宇治木幡中
27位 13.57(-0.4) 予選【中2】 3組
        山本 沙代子(2) 立命館中
27位 13.57(-2.4) 決勝【中3】
        石田 鈴華(3) 木津南中
29位 13.65(-1.6) 決勝【中2】
        斎藤 真央(2) 西宇治中
30位 13.69(-1.6) 決勝【中2】
        緒方 美海(2) 精華西中
31位 13.71(-1.0) 予選【中2】 2組
        斎藤 真央(2) 西宇治中
32位 13.72(-1.6) 決勝【中2】
        山本 沙代子(2) 立命館中
32位 13.72(-0.7) 予選【中2】 1組
        菊岡 栞里(2) 北城陽中
34位 13.73(-1.0) 予選【中2】 2組
        池田 夏帆(2) 東宇治中
35位 13.78(-0.7) 予選【中2】 1組
        岡崎 郁加(2) 宇治西小倉中
36位 13.81(-0.6) 予選【中3】 3組
        杉原 翼(3) 精華西中
37位 13.87(-1.0) 予選【中2】 2組
        上田 美桜(2) 田辺中
38位 13.93(-0.5) 予選【中1】 3組
        藤原 美南(1) 木津南中
39位 13.94(-0.4) 予選【中2】 3組
        上林 瑞葉(2) 南城陽中
39位 13.94(-1.0) 決勝【中1】
        桑畑 和都(1) 宇治西小倉中
41位 13.97(0.0) 予選【中3】 2組
        多賀 心音(3) 北宇治中
42位 14.00(-1.1) 予選【中1】 1組
        桑畑 和都(1) 宇治西小倉中
43位 14.02(-1.1) 予選【中3】 1組
        山本 百慧(3) 木津川泉川中
43位 14.02(-0.6) 予選【中3】 3組
        花木 千聡(3) 木津中
45位 14.04(-0.4) 予選【中2】 3組
        覚幸 結香(2) 北城陽中
46位 14.05(-0.6) 予選【中3】 3組
        安田 杏(3) 大山崎中
46位 14.05(0.0) 予選【中3】 2組
        平岡 珠理(3) 宇治木幡中
48位 14.06(-1.0) 決勝【中1】
        藤原 美南(1) 木津南中
49位 14.10(-0.7) 予選【中2】 1組
        宮野 加乃葉(2) 東城陽中
50位 14.11(-1.1) 予選【中3】 1組
        田中 心乃(3) 長岡二中
51位 14.14(-0.9) 予選【中1】 2組
        平元 心花(1) 長岡二中
52位 14.15(-0.7) 予選【中2】 1組
        中埜 野乃美(2) 向日寺戸中
53位 14.16(-1.0) 決勝【中1】
        丹羽 美海(1) 木津南中
54位 14.17(-1.0) 決勝【中1】
        平元 心花(1) 長岡二中
55位 14.19(-0.6) 予選【中3】 3組
        阿戸 彩加(3) 宇治広野中
55位 14.19(0.0) 予選【中3】 2組
        和佳 愛月(3) 八幡男山三中
55位 14.19(-1.0) 予選【中2】 2組
        林 由徠(2) 木津中
58位 14.20(-1.0) 決勝【中1】
        和泉 燈子(1) 精華中
58位 14.20(-1.1) 予選【中1】 1組
        丹羽 美海(1) 木津南中
60位 14.21(-1.0) 決勝【中1】
        鍋島 ここね(1) 木津中
61位 14.22(-0.5) 予選【中1】 3組
        鍋島 ここね(1) 木津中
62位 14.28(-0.6) 予選【中3】 3組
        山岸 知依(3) 八幡男山東中
63位 14.29(-0.9) 予選【中1】 2組
        和泉 燈子(1) 精華中
64位 14.31(-0.4) 予選【中2】 3組
        西村 野乃葉(2) 長岡中
65位 14.32(-1.1) 予選【中3】 1組
        大平 菜那(3) 城陽中
66位 14.35(0.0) 予選【中3】 2組
        中村 向日葵(3) 精華中
67位 14.40(-1.1) 予選【中3】 1組
        平石 彩芽(3) 八幡男山三中
68位 14.41(-1.1) 予選【中1】 1組
        前薗 寧々(1) 八幡男山三中
68位 14.41(-0.5) 予選【中1】 3組
        斎藤 亜美(1) 東城陽中
70位 14.44(-0.7) 予選【中2】 1組
        松本 晴乃(2) 宇治田原維孝館中
71位 14.47(-1.0) 決勝【中1】
        前薗 寧々(1) 八幡男山三中
72位 14.50(-0.9) 予選【中1】 2組
        福岡 優月(1) 南城陽中
73位 14.54(-1.0) 決勝【中1】
        斎藤 亜美(1) 東城陽中
74位 14.58(-0.5) 予選【中1】 3組
        樋口 菜々華(1) 宇治西小倉中
75位 14.61(-0.7) 予選【中2】 1組
        柳生 莉心(2) 八幡男山二中
76位 14.65(-1.1) 予選【中3】 1組
        辻井 里沙(3) 北宇治中
77位 14.66(-1.0) 予選【中2】 2組
        小林 希愛(2) 八幡男山中
78位 14.70(-0.4) 予選【中2】 3組
        長見 日葉(2) 京田辺大住中
79位 14.71(-1.0) 予選【中2】 2組
        前原 紗帆(2) 向日寺戸中
80位 14.72(-1.1) 予選【中1】 1組
        山本 梨夢(1) 東宇治中
80位 14.72(-1.1) 予選【中1】 1組
        八畠 愛結(1) 向日勝山中
82位 14.76(-1.1) 予選【中1】 1組
        近者 歩実(1) 向日西ノ岡中
83位 14.79(-0.9) 予選【中1】 2組
        竹中 紗愛(1) 精華西中
84位 14.80(-0.5) 予選【中1】 3組
        豊田 浩子(1) 京田辺大住中
85位 14.86(-0.9) 予選【中1】 2組
        西村 羽叶(1) 西宇治中
86位 14.87(-0.9) 予選【中1】 2組
        中川 美唯(1) 田辺中
87位 14.94(-0.9) 予選【中1】 2組
        平位 実鈴(1) 八幡男山東中
88位 14.96(-1.1) 予選【中1】 1組
        西田 彩乃(1) 八幡男山東中
89位 15.16(-1.1) 予選【中1】 1組
        達谷 愛桜(1) 久御山中
90位 15.19(-0.5) 予選【中1】 3組
        木下 たまこ(1) 東宇治中
91位 15.22(0.0) 予選【中3】 2組
        石田 芽衣(3) 城陽中
92位 15.60(-0.9) 予選【中1】 2組
        橋本 澄莉(1) 向日西ノ岡中
93位 15.69(-0.5) 予選【中1】 3組
        今道 遥奈(1) 南城陽中
ランキング
1位 26.57(-0.5) 予選 3組
        中西 葵(3) 木津中
2位 26.80(-0.4) 決勝
        中西 葵(3) 木津中
3位 27.64(-0.4) 決勝
        辻野 萌音(3) 精華西中
4位 27.77(-0.4) 決勝
        山口 凛(2) 立命館宇治中
4位 27.77(0.3) 予選 2組
        山口 凛(2) 立命館宇治中
6位 28.13(0.5) 予選 1組
        辻野 萌音(3) 精華西中
7位 28.16(-0.4) 決勝
        小川 愛奈(3) 精華南中
8位 28.17(0.5) 予選 1組
        小川 愛奈(3) 精華南中
9位 28.23(0.3) 予選 2組
        坂口 笑唯(3) 八幡男山二中
10位 28.25(-0.5) 予選 3組
        高橋 和伽(3) 向日勝山中
11位 28.39(-0.5) 予選 3組
        寺村 妃花理(3) 京田辺大住中
12位 28.42(-0.4) 決勝
        高橋 和伽(3) 向日勝山中
13位 28.55(-0.5) 予選 3組
        川向 未桜(2) 八幡男山三中
14位 28.58(0.3) 予選 2組
        渡辺 瑠奈(2) 木津中
15位 28.61(-0.4) 決勝
        坂口 笑唯(3) 八幡男山二中
16位 28.74(-0.4) 決勝
        寺村 妃花理(3) 京田辺大住中
17位 28.86(0.3) 予選 2組
        中西 凛(3) 木津南中
18位 29.01(0.3) 予選 2組
        成田 虹乃香(3) 八幡男山三中
19位 29.06(0.5) 予選 1組
        林 胡乃花(3) 大山崎中
20位 29.10(-0.4) 決勝
        川向 未桜(2) 八幡男山三中
21位 29.17(-0.5) 予選 3組
        寺川 愛生(2) 久御山中
22位 29.19(0.5) 予選 1組
        安井 華暖(3) 八幡男山東中
23位 29.20(-0.5) 予選 3組
        一宝 詩乃(3) 南城陽中
24位 29.30(0.5) 予選 1組
        細田 里佳(2) 東城陽中
25位 29.41(0.5) 予選 1組
        坂本 珠衣(2) 宇治西小倉中
26位 29.66(-0.5) 予選 3組
        柳原 唯舞(2) 向日寺戸中
27位 29.93(0.3) 予選 2組
        清水 一華(3) 東宇治中
28位 30.45(0.3) 予選 2組
        橋本 一花(2) 北城陽中
29位 30.55(0.3) 予選 2組
        安岡 小春(2) 長岡中
29位 30.55(-0.5) 予選 3組
        宮本 美音(3) 宇治木幡中
31位 30.89(0.5) 予選 1組
        田中 胡桃(2) 宇治黄檗中
32位 31.09(0.5) 予選 1組
        市川 茜里(3) 向日寺戸中
ランキング
1位 2.24.74 決勝
        小林 美友(3) 田辺中
2位 2.25.15 決勝【中1】
        南村 京伽(1) 南城陽中
3位 2.26.39 決勝
        北川 凉凪(3) 長岡三中
4位 2.26.50 決勝
        永峰 由梨(3) 木津中
5位 2.27.20 予選 2組
        北川 凉凪(3) 長岡三中
6位 2.28.23 予選 1組
        小林 美友(3) 田辺中
7位 2.29.01 決勝
        畑仲 あおい(2) 東宇治中
8位 2.29.84 決勝
        芦田 和佳(3) 城陽中
9位 2.30.32 予選 1組
        畑仲 あおい(2) 東宇治中
10位 2.30.74 予選 3組
        永峰 由梨(3) 木津中
11位 2.31.04 決勝
        村井 七海(3) 北城陽中
12位 2.31.45 予選 3組
        芦田 和佳(3) 城陽中
13位 2.31.91 予選【中1】 2組
        大継 詩乃(1) 東城陽中
14位 2.32.14 決勝【中1】
        宇野 瑚音美(1) 精華西中
15位 2.32.67 予選 3組
        内藤 梨愛(2) 北宇治中
16位 2.32.81 予選 1組
        村井 七海(3) 北城陽中
17位 2.33.31 予選【中1】 3組
        南村 京伽(1) 南城陽中
18位 2.33.32 予選 2組
        三浦 綺華(2) 南城陽中
19位 2.33.38 予選 1組
        矢野 波季(2) 東城陽中
20位 2.33.47 予選 3組
        岡崎 雛(3) 大山崎中
21位 2.33.67 決勝
        三浦 綺華(2) 南城陽中
22位 2.33.99 予選 2組
        植田 美乃里(2) 木津南中
23位 2.34.19 決勝【中1】
        大継 詩乃(1) 東城陽中
24位 2.34.64 決勝【中1】
        稲岡 瀬奈(1) 北城陽中
25位 2.34.98 予選【中1】 1組
        宇野 瑚音美(1) 精華西中
26位 2.35.19 決勝【中1】
        内藤 梨乃(1) 田辺中
27位 2.35.20 予選【中1】 1組
        内藤 梨乃(1) 田辺中
28位 2.35.29 予選 1組
        小沢 栞恩(2) 木津南中
29位 2.35.79 予選【中1】 2組
        稲岡 瀬奈(1) 北城陽中
30位 2.36.49 予選【中1】 3組
        窪田 莉奈(1) 西城陽中
31位 2.36.71 予選 3組
        堀 朱里(3) 木津川泉川中
32位 2.36.83 予選【中1】 3組
        花田 結衣(1) 木津川山城中
33位 2.37.02 予選 3組
        堂之上 音々(2) 八幡男山東中
34位 2.37.37 決勝【中1】
        窪田 莉奈(1) 西城陽中
35位 2.37.57 決勝
        内藤 梨愛(2) 北宇治中
36位 2.37.93 予選 2組
        川端 穂花(3) 宇治広野中
37位 2.38.13 決勝【中1】
        花田 結衣(1) 木津川山城中
38位 2.38.27 予選【中1】 1組
        長門 結愛(1) 大山崎中
39位 2.38.45 予選【中1】 2組
        永谷 いぶき(1) 田辺中
40位 2.38.66 予選 2組
        中村 梨瑚(3) 宇治西小倉中
41位 2.38.73 予選 2組
        山田 琴々音(2) 向日勝山中
42位 2.39.39 決勝【中1】
        長門 結愛(1) 大山崎中
43位 2.39.85 予選【中1】 3組
        石田 椎香(1) 木津南中
44位 2.39.92 予選 1組
        竹田 結音(2) 立命館宇治中
45位 2.40.39 予選【中1】 1組
        宅瀬 梨乃(1) 精華南中
46位 2.40.44 予選【中1】 2組
        河野 音(1) 京田辺大住中
47位 2.40.52 予選 2組
        奥谷 心夢(3) 八幡男山東中
48位 2.40.91 予選【中1】 2組
        菊川 彩絵(1) 北宇治中
49位 2.42.01 予選【中1】 3組
        有木 薫乃華(1) 長岡中
50位 2.42.38 予選【中1】 3組
        津国 蓮音(1) 京田辺大住中
51位 2.44.28 予選 1組
        相築 花(2) 八幡男山三中
52位 2.44.37 予選【中1】 2組
        中家 優季(1) 宇治槙島中
53位 2.44.44 予選【中1】 1組
        市原 有紗(1) 立命館宇治中
54位 2.44.53 予選【中1】 2組
        足立 紗矢奈(1) 木津南中
55位 2.44.72 予選【中1】 3組
        森田 菜央(1) 大山崎中
56位 2.44.79 予選 3組
        東 朔矢音(2) 長岡三中
57位 2.45.18 予選【中1】 1組
        宮川 沙都美(1) 北宇治中
58位 2.46.98 予選 2組
        藤原 紗羽(3) 木津中
59位 2.47.79 予選【中1】 1組
        尾崎 綾音(1) 宇治木幡中
60位 2.49.10 予選【中1】 1組
        野村 奈央(1) 長岡中
61位 2.49.78 予選 3組
        岡本 千紗(3) 京田辺大住中
62位 2.53.24 予選【中1】 2組
        栗原 千晴(1) 長岡二中
63位 2.53.74 予選 1組
        追分 菜和(2) 向日寺戸中
64位 3.03.25 予選【中1】 3組
        大西 喜子(1) 八幡男山中
ランキング
1位 4.43.41 決勝
        杤尾 佳穂(3) 長岡中
2位 4.50.93 決勝
        山本 留衣(2) 南城陽中
3位 4.51.49 決勝
        鬼村 結衣(3) 北宇治中
4位 5.00.64 決勝
        栃木 美空(3) 長岡三中
5位 5.00.65 決勝
        田嶋 雪穂(3) 南城陽中
6位 5.00.72 決勝
        橋本 優菜(3) 京田辺大住中
7位 5.04.98 決勝
        山本 優月(3) 木津中
8位 5.06.70 決勝
        久保 香羽(2) 木津南中
9位 5.06.83 決勝
        神谷 永麗奈(3) 宇治木幡中
10位 5.08.91 決勝
        土江 翠(3) 東宇治中
11位 5.13.97 決勝
        東口 彩乃(3) 木津二中
12位 5.15.17 決勝
        益田 彩羽(2) 向日勝山中
13位 5.15.21 決勝
        白窪 優彩(3) 宇治木幡中
14位 5.15.35 決勝
        川添 葉月(3) 木津南中
15位 5.21.68 決勝
        藤戸 香練(3) 八幡男山三中
16位 5.23.15 決勝
        関東 雪実(2) 八幡男山東中
17位 5.23.71 決勝
        地石 花奈紅(3) 立命館宇治中
18位 5.25.69 決勝
        横井 侑希(1) 同志社国際中
18位 5.25.69 決勝
        森 結菜(3) 長岡二中
20位 5.28.11 決勝
        藤井 来珠(3) 田辺中
21位 5.32.55 決勝
        エブラヒムアユ― 依万(3) 大山崎中
22位 5.54.13 決勝
        野田 真心(3) 木津川山城中
23位 6.00.07 決勝
        宇野 凛子(2) 東城陽中
24位 6.24.63 決勝
        山田 心宥(3) 城陽中
ランキング
1位 15.48(-0.2) 決勝
        衣川 沙奈(2) 南城陽中
2位 15.75(-0.2) 決勝
        吉田 知彩(3) 木津中
3位 15.79(-0.2) 決勝
        浅田 芭菜(2) 宇治黄檗中
4位 15.82(-0.2) 決勝
        山口 芽依(2) 宇治西小倉中
5位 15.96(-0.6) 予選 1組
        山口 芽依(2) 宇治西小倉中
6位 16.08(-0.6) 予選 1組
        吉田 知彩(3) 木津中
7位 16.11(-1.3) 予選 2組
        浅田 芭菜(2) 宇治黄檗中
8位 16.12(-1.0) 予選 3組
        衣川 沙奈(2) 南城陽中
9位 16.16(-0.2) 決勝
        吉川 乃愛(3) 田辺中
10位 16.45(-1.0) 予選 3組
        吉川 乃愛(3) 田辺中
11位 16.74(-0.2) 決勝
        前田 自然(2) 東宇治中
12位 16.97(-0.2) 決勝
        大西 璃香(3) 木津川泉川中
13位 17.17(-0.6) 予選 1組
        大西 璃香(3) 木津川泉川中
14位 17.21(-1.0) 予選 3組
        前田 自然(2) 東宇治中
15位 17.22(-0.6) 予選 1組
        細川 ゆらら(3) 向日西ノ岡中
16位 17.25(-1.3) 予選 2組
        西田 奈央(3) 木津南中
17位 17.30(-1.0) 予選 3組
        森岡 紗都子(3) 宇治中
18位 17.44(-1.3) 予選 2組
        黒石 乙葉(2) 東宇治中
19位 17.50(-1.0) 予選 3組
        マイヤーズ 恵梨衣(3) 木津二中
20位 17.82(-0.6) 予選 1組
        森作 美玲(2) 向日寺戸中
21位 17.92(-1.0) 予選 3組
        矢沢 朱里(2) 向日勝山中
22位 18.03(-0.6) 予選 1組
        井亦 藍那(2) 久御山中
23位 18.48(-1.3) 予選 2組
        大内 奏乃(1) 向日西ノ岡中
24位 18.98(-1.3) 予選 2組
        栗田 史香(3) 田辺中
25位 19.02(-1.3) 予選 2組
        塩田 瑠奈(2) 長岡二中
26位 19.31(-1.0) 予選 3組
        小西 希々花(2) 精華中
27位 19.37(-0.6) 予選 1組
        宮本 小夏(3) 京田辺大住中
28位 19.94(-0.6) 予選 1組
        島西 ほのか(3) 八幡男山東中
29位 22.38(-1.3) 予選 2組
        中村 みのり(3) 八幡男山東中
ランキング
1位 50.97 決勝
       木津中
2位 51.35 決勝
       田辺中
3位 51.93 決勝
       精華西中
4位 52.15 決勝
       長岡二中
5位 52.26 決勝
       宇治西小倉中
6位 52.28 予選
       精華西中
7位 52.38 決勝
       木津南中
8位 52.48 予選
       京田辺大住中
9位 52.59 決勝
       向日寺戸中
10位 52.76 決勝
       京田辺大住中
11位 53.23 予選
       長岡中
12位 53.43 決勝【低学年】
       南城陽中
13位 53.82 予選【低学年】 3組
       南城陽中
14位 53.94 決勝【低学年】
       木津中
15位 54.10 決勝【低学年】
       宇治西小倉中
16位 54.24 予選
       北城陽中
17位 54.28 予選【低学年】 2組
       宇治西小倉中
18位 54.29 予選
       北宇治中
19位 54.30 予選【低学年】 3組
       木津二中
20位 54.35 決勝【低学年】
       木津南中
21位 54.44 決勝【低学年】
       木津二中
22位 54.45 予選【低学年】 1組
       木津南中
23位 54.47 決勝【低学年】
       長岡三中
24位 54.53 予選【低学年】 2組
       木津中
25位 54.54 予選
       木津川泉川中
26位 54.80 予選
       宇治木幡中
27位 54.89 予選【低学年】 1組
       長岡三中
28位 54.93 予選
       八幡男山東中
29位 55.67 決勝【低学年】
       精華中
30位 55.74 予選【低学年】 3組
       精華中
31位 56.01 予選【低学年】 2組
       北宇治中
32位 56.03 予選【低学年】 1組
       田辺中
33位 56.37 決勝【低学年】
       北宇治中
34位 56.63 予選【低学年】 2組
       木津川山城中
35位 57.05 予選【低学年】 1組
       東宇治中
36位 57.26 予選【低学年】 2組
       向日勝山中
37位 57.37 予選【低学年】 3組
       京田辺大住中
38位 57.41 予選【低学年】 3組
       向日寺戸中
39位 57.42 予選【低学年】 1組
       西城陽中
40位 57.70 予選【低学年】 2組
       西宇治中
41位 57.88 予選【低学年】 1組
       宇治木幡中
42位 58.09 予選【低学年】 3組
       向日西ノ岡中
43位 58.58 予選【低学年】 3組
       久御山中
44位 59.41 予選【低学年】 1組
       宇治田原維孝館中
45位 60.42 予選【低学年】 2組
       東城陽中
46位 60.47 予選【低学年】 2組
       八幡男山二中
ランキング
1位 1.57 決勝
        星本 衣月(3) 向日勝山中
2位 1.51 決勝
        木色 萌々(3) 精華西中
2位 1.51 決勝
        堤 鈴葉(3) 八幡男山二中
4位 1.45 決勝
        坂本 杏(2) 久御山中
5位 1.40 決勝
        太田 乃彩(3) 精華中
6位 1.35 決勝
        中村 咲蘭(3) 田辺中
7位 1.30 決勝
        岸本 あかり(2) 立命館宇治中
7位 1.30 決勝
        三原 里望(3) 東宇治中
7位 1.30 決勝
        浅田 和音(3) 宇治田原維孝館中
7位 1.30 決勝
        山田 凪紗(2) 木津川泉川中
11位 1.25 決勝
        池田 菜々子(3) 東宇治中
11位 1.25 決勝
        川上 香凛(3) 長岡三中
11位 1.25 決勝
        田中 楓姫(3) 西宇治中
11位 1.25 決勝
        白江 彩晴(3) 木津二中
11位 1.25 決勝
        藤田 萌加(3) 宇治西小倉中
11位 1.25 決勝
        大平 歩実(2) 精華西中
11位 1.25 決勝
        奥田 凛(3) 向日寺戸中
ランキング
1位 5.38(0.0) 決勝
        村上 蒼彩(2) 木津二中
2位 5.30(1.0) 決勝
        藤原 亜有菜(3) 宇治西小倉中
3位 4.90(0.0) 決勝
        村田 更紗(2) 田辺中
4位 4.66(0.9) 決勝
        大島 美桜(2) 南宇治中
5位 4.62(0.4) 決勝
        吉田 栞夏(3) 八幡男山二中
6位 4.54(1.5) 決勝
        栗山 仁那(3) 宇治西小倉中
7位 4.50(-0.3) 決勝
        服部 結子(3) 長岡二中
7位 4.50(0.0) 決勝
        門田 夕芽(3) 東城陽中
9位 4.49(-0.3) 決勝
        上田 瑠夏(2) 長岡二中
10位 4.46(0.0) 決勝
        大塚 爽花(2) 北宇治中
10位 4.46(0.8) 決勝
        谷川 まひる(3) 田辺中
12位 4.45(0.4) 決勝
        岩田 悠(3) 精華西中
13位 4.41(0.1) 決勝
        山口 心緒(2) 木津二中
14位 4.40(-0.4) 決勝
        新谷 弥栄乃(3) 西城陽中
15位 4.39(0.0) 決勝
        曽束 有希(3) 久御山中
16位 4.30(-0.7) 決勝
        古川 蓮(2) 長岡三中
17位 4.28(0.0) 決勝
        山崎 未結(2) 木津中
18位 4.27(0.0) 決勝
        寺田 紗樹(3) 向日勝山中
19位 4.21(0.5) 決勝
        藤山 花希(1) 木津川泉川中
20位 4.14(0.6) 決勝
        宮坂 桜子(3) 京田辺大住中
21位 4.13(-0.3) 決勝
        橋本 彩花(3) 宇治中
22位 4.07(-0.5) 決勝
        恵 実鈴(3) 京田辺大住中
22位 4.07(-0.1) 決勝
        谷村 夏乃(2) 南城陽中
24位 4.00(0.0) 決勝
        田渕 美羽(3) 向日西ノ岡中
ランキング
1位 11.67 決勝
        丹羽 夏音(2) 木津南中
2位 9.92 決勝
        植田 紗羽(3) 長岡三中
3位 9.16 決勝
        上田 夢(3) 木津川山城中
4位 9.13 決勝
        吉野 華穂(3) 八幡男山二中
5位 8.90 決勝
        森下 もも(3) 木津川泉川中
6位 8.88 決勝
        鈴木 絢女(2) 長岡三中
7位 8.50 決勝
        寺井 紗穂(3) 北宇治中
8位 8.44 決勝
        大野 来瑠(3) 精華西中
9位 8.26 決勝
        播磨 彩夏(3) 宇治田原維孝館中
10位 7.86 決勝
        立道 志穂(3) 八幡男山東中
11位 7.85 決勝
        川中 菜節(3) 東宇治中
12位 7.70 決勝
        酒井 優花(2) 木津中
13位 7.68 決勝
        山本 恵梨華(2) 田辺中
14位 7.49 決勝
        細川 若菜(3) 東城陽中
15位 7.29 決勝
        木村 朱里(1) 宇治西小倉中
16位 6.91 決勝
        嶋村 しえり(3) 北城陽中
17位 6.89 決勝
        田中 陽菜珠(3) 八幡男山三中
18位 6.16 決勝
        中井 莉世(2) 西宇治中
19位 6.08 決勝
        高田 璃来(1) 城陽中
20位 6.07 決勝
        福井 咲恵里(3) 宇治木幡中
21位 5.59 決勝
        須田 裕紀乃(2) 向日勝山中
22位 4.82 決勝
        高田 乃亜(2) 向日寺戸中
ランキング
1位 2239 決勝
        中橋 芽依(3) 田辺中
2位 2070 決勝
        植田 悠衣(3) 田辺中
3位 2053 決勝
        生野 やちる(3) 木津中
4位 2049 決勝
        沢野 花那(3) 西小倉中
5位 1840 決勝
        大西 日麻(3) 木津中
6位 1813 決勝
        中嶋 彩乃(3) 長岡二中
7位 1793 決勝
        木下 依恋(3) 西城陽中
8位 1580 決勝
        内田 悠月(2) 久御山中
9位 1578 決勝
        甲木 陽菜(2) 長岡三中
10位 1566 決勝
        友山 幸珀(3) 木津南中
10位 1566 決勝
        森本 彩椰(3) 山城中
12位 1502 決勝
        角田 美羽(2) 西小倉中
13位 1355 決勝
        寺山 実玲(3) 男山二中
14位 1315 決勝
        松浦 清愛(1) 精華中
15位 1252 決勝
        西川 徠華(3) 久御山中
16位 1177 決勝
        清野 幸那(2) 男山二中
17位 1015 決勝
        中尾 心海(2) 南城陽中
18位 866 決勝
        浜辺 美空(1) 東宇治中
19位 816 決勝
        村井 沙綾(2) 東宇治中

コメント