岡山県中学校選手権陸上2022年 速報結果

岡山県の陸上競技大会速報結果 岡山中学校総体・選手権
岡山県の陸上競技大会速報結果

『岡山中学校総体・選手権』の関連・過去大会一覧

もっと見る

全国中学校選手権陸上

北海道
北海道
士別名寄
オホーツク
北空知
東北
むつ下
弘前
大曲仙北
潟上市・南秋田群・男鹿市
潟上市・南秋田群・男鹿市(夏季)
会津
相双
郡山
県北地区
県南
関東
県西
北総
船橋市(2)
世田谷区
8ブロック
神奈川2
神奈川(選抜)
平塚市
足柄上地区
足柄上南
山梨(7月)
北信越
新潟
佐渡市
県央
長岡
十日町
魚沼三市一郡
飯伊
富山
富山地区
射水市
石川
かほく市
全能登
能美市
白市山野々市
河北郡市1
河北郡市2
加賀市
金沢市
福井
東海
静岡(選抜)
浜松
静岡市
名古屋市
三重
三泗地区
名張市
伊勢度会地区
鈴鹿亀山
美濃地区
可茂地区
岐阜市
近畿
滋賀(春季)
滋賀
大阪
大阪(秋)
茨木三島地区
泉北地区三市一町
3ブロック
4ブロック
5ブロック
泉南地区
大阪市(秋)
豊中市
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石市
明石
和歌山2
中国
出雲地区
浜田市
石見
大田市
岡山2
美作地区2
備北地区
安芸郡江田島市
呉市2
広島南部
福山地区2
庄原市
山口
四国
四国
徳島
東予地区
中南予地区
高知(秋)
高吾
高知市
九州
福岡
筑前地区
筑豊地区
福岡市
福岡(選手権)
下関北九州福岡市
北九州
筑前
筑豊
佐賀
熊本
宮崎(選手権)
日向東臼杵延岡西臼杵地区(秋)
南日本
沖縄

岡山県中学校選手権陸上

会場:岡山県陸上競技場
開催日:2022年6月11日

予選【中1】 1組 (-1.2)
1位 12.52 田中 琉斗(1) 赤磐桜が丘中
2位 12.92 池田 翔聖(1) 桑田中
3位 12.97 木多 宥(1) 岡山後楽館中
4位 13.39 柳田 瑛太(1) 玉島北中
5位 13.87 川崎 裕太(1) 倉敷福田中
6位 14.04 三枝 鷹翔(1) 瀬戸内邑久中
7位 14.26 小林 瑛斗(1) 岡山藤田中
8位 14.38 安藤 歩(1) 津山西中
9位 14.44 藤本 修太(1) 高梁中
予選【中1】 2組 (0.4)
1位 12.46 佐内 琢真(1) 総社東中
2位 13.64 荒井 蓮人(1) 岡山福浜中
3位 13.93 安原 虎太郎(1) 倉敷一中
4位 14.02 船橋 智哉(1) 倉敷琴浦中
5位 14.44 藤原 琉聖(1) 倉敷西中
6位 14.72 土田 匠(1) 岡山理大附中
7位 15.95 政光 泰我(1) 倉敷福田南中
8位 16.90 塩見 優騎(1) 岡山香和中
 DNS 川橋 湊斗(1) 和気中
予選【中1】 3組 (-1.7)
1位 13.50 池上 悠太(1) 中央中
2位 14.07 池田 幸太朗(1) 岡山後楽館中
3位 14.40 藤原 徹平(1) 倉敷玉島東中
4位 14.70 大野 響也(1) 笠岡東中
5位 15.18 森本 健琉(1) 備前中
6位 15.20 定国 大樹(1) 岡山大附中
7位 15.59 実金 史恩(1) 岡山理大附中
8位 15.80 草加 大騎(1) 倉敷東中
 DNS 綿井 清斗(1) 岡山旭東中
予選【中1】 4組 (0.4)
1位 12.84 福本 俊輔(1) 津山鶴山中
2位 13.24 玉田 凱大(1) 岡山操山中
3位 13.43 浅山 勇匠(1) 倉敷福田中
4位 13.74 矢野 匡真(1) 岡山福南中
5位 14.17 山口 凌太(1) 玉野宇野中
6位 14.49 小椋 琢真(1) 玉島北中
7位 14.62 桐野 静成(1) 庄中
8位 15.05 長光 湊(1) 妹尾中
9位 15.90 金広 大河(1) 岡山岡北中
予選【中1】 5組 (1.0)
1位 13.09 長尾 総一郎(1) 岡山旭東中
2位 13.14 植田 悠真(1) 総社西中
3位 13.17 小野里 元気(1) 桑田中
4位 13.42 飛田 秋空(1) 瀬戸内邑久中
5位 13.50 三輪 壮志郎(1) 竜操中
6位 14.15 高岡 嶺志(1) 赤磐高陽中
7位 15.46 羽崎 大雅(1) 山南学園中
8位 15.75 板崎 心豊(1) 玉野八浜中
 DSQ 徳岡 大晴(1) 倉敷新田中
予選【中1】 6組 (1.3)
1位 12.83 馬場 旺芽(1) 県倉敷天城中
2位 12.97 高田 一始(1) 総社西中
3位 13.24 脇 悠比(1) 岡山芳泉中
4位 13.26 石川 獅(1) 倉敷東陽中
5位 13.98 故引 悠良(1) 赤磐高陽中
6位 14.17 大森 栄(1) 岡山御南中
7位 14.97 田中 璃空(1) 岡山岡北中
8位 15.69 佐古 郁斗(1) 倉敷西中
 DNS 板谷 龍馬(1) 庄中
予選【中1】 7組 (0.1)
1位 13.13 江口 暖人(1) 和気中
2位 13.21 橘 明宏(1) 県倉敷天城中
3位 13.27 福田 真大(1) 倉敷一中
4位 13.34 植田 匠(1) 総社東中
5位 14.29 長谷井 逞(1) 玉野八浜中
6位 14.64 茨木 詩音(1) 岡山香和中
7位 15.83 永原 和弥(1) 妹尾中
 DNS 石田 旬(1) 岡山福浜中
 DNS 平尾 光誠(1) 岡山御南中
予選【中1】 8組 (-0.7)
1位 13.41 礒貝 漣(1) 津山西中
2位 13.66 樋口 青空(1) 倉敷福田南中
3位 14.08 園田 流星斗(1) 郷内中
4位 14.48 鴨井 太吹(1) 倉敷北中
5位 15.37 中山 泰雅(1) 倉敷東中
6位 15.45 西谷 愛輝(1) 中山中
7位 16.54 東 拓海(1) 玉野宇野中
 DNS 東原 世琉(1) 備前中
 DNS 和田 龍之介(1) 連島南中
予選【中1】 9組 (-0.6)
1位 13.40 吉岡 奏亮(1) 県岡山大安寺中等中
2位 13.50 森下 翔太(1) 岡山吉備中
3位 13.75 小郷 颯斗(1) 倉敷南中
4位 14.29 橋本 琉(1) 岡山芳泉中
5位 14.35 三宅 陸富(1) 倉敷北中
6位 14.36 真田 大聖(1) 中山中
7位 14.46 有藤 幸生(1) 味野中
8位 15.76 草壁 駿(1) 岡山石井中
9位 15.84 二宗 冬磨(1) 真庭久世中
予選【中1】 10組 (-0.8)
1位 13.23 小野田 隆宏(1) 岡山京山中
2位 13.25 金光 悠斗(1) 倉敷東陽中
3位 13.37 土屋 琥生(1) 岡山藤田中
4位 13.74 荒木 咲翔(1) 岡山吉備中
5位 14.37 木村 流空(1) 灘崎中
6位 14.85 佐野 琥十郎(1) 岡山操山中
7位 14.89 水島 拓海(1) 県津山中
8位 14.95 安東 碧巳(1) 岡山石井中
9位 15.09 家元 昭典(1) 柵原中
予選【中1】 11組 (-0.4)
1位 12.80 新中 晧也(1) 倉敷南中
2位 13.77 平井 颯人(1) 倉敷玉島東中
3位 13.78 竹井 翔真(1) 岡山京山中
4位 13.80 藤原 一磨(1) 味野中
5位 14.14 入江 健太(1) 岡山操山中
6位 14.22 小林 奏太(1) 竜操中
7位 14.27 佐藤 秀真(1) 岡山大附中
8位 14.86 平良 勇人(1) 連島南中
9位 15.88 前田 駿(1) 芳田中
準決勝【中1】 1組 (0.9)
1位 12.38 田中 琉斗(1) 赤磐桜が丘中
2位 12.72 福本 俊輔(1) 津山鶴山中
3位 12.80 金光 悠斗(1) 倉敷東陽中
4位 12.92 木多 宥(1) 岡山後楽館中
5位 13.06 小野田 隆宏(1) 岡山京山中
6位 13.13 植田 匠(1) 総社東中
7位 13.14 橘 明宏(1) 県倉敷天城中
8位 13.37 池上 悠太(1) 中央中
準決勝【中1】 2組 (1.5)
1位 12.33 佐内 琢真(1) 総社東中
2位 12.79 池田 翔聖(1) 桑田中
3位 13.00 江口 暖人(1) 和気中
4位 13.05 玉田 凱大(1) 岡山操山中
5位 13.05 高田 一始(1) 総社西中
6位 13.47 脇 悠比(1) 岡山芳泉中
 DNS 土屋 琥生(1) 岡山藤田中
 DNS 長尾 総一郎(1) 岡山旭東中
準決勝【中1】 3組 (1.5)
1位 12.66 新中 晧也(1) 倉敷南中
2位 12.90 馬場 旺芽(1) 県倉敷天城中
3位 13.22 福田 真大(1) 倉敷一中
4位 13.26 植田 悠真(1) 総社西中
5位 13.26 礒貝 漣(1) 津山西中
6位 13.27 小野里 元気(1) 桑田中
6位 13.27 吉岡 奏亮(1) 県岡山大安寺中等中
8位 13.43 石川 獅(1) 倉敷東陽中
決勝【中1】 (0.9)
1位 12.45 佐内 琢真(1) 総社東中
2位 12.51 田中 琉斗(1) 赤磐桜が丘中
3位 12.71 新中 晧也(1) 倉敷南中
4位 12.86 福本 俊輔(1) 津山鶴山中
5位 12.90 池田 翔聖(1) 桑田中
6位 13.03 木多 宥(1) 岡山後楽館中
7位 13.05 馬場 旺芽(1) 県倉敷天城中
 DNS 金光 悠斗(1) 倉敷東陽中
予選【中2】 1組 (0.5)
1位 11.33 山田 夢叶(2) 倉敷福田南中
2位 12.58 宮地 佑一(2) 岡山京山中
3位 12.71 友安 粋吹(2) 和気中
4位 13.02 向井 颯我(2) 連島南中
5位 13.18 岡田 怜磨(2) 妹尾中
6位 13.72 大塚 匠(2) 灘崎中
7位 13.89 浜岡 亜聡(2) 桑田中
8位 13.91 清水 悠志(2) 岡山吉備中
 DNS 坂上 瞬(2) 倉敷福田中
予選【中2】 2組 (1.1)
1位 11.30 中川 翔雅(2) 玉島北中
2位 12.52 原 和奏(2) 岡山理大附中
3位 13.11 浜田 和志(2) 倉敷南中
4位 13.13 山下 亜斗夢(2) 総社西中
5位 13.32 林 琥雅(2) 岡山操南中
6位 13.43 王野 楽飛(2) 岡山藤田中
7位 13.72 柚木 尽(2) 倉敷玉島東中
 DNS 苅田 祐一(2) 津山中道中
 DNS 森 宗也(2) 味野中
予選【中2】 3組 (-0.6)
1位 11.78 古野 智也(2) 和気中
2位 12.16 忍峡 慶多(2) 倉敷一中
3位 12.43 佐々木 佑真(2) 芳田中
4位 13.26 黒崎 智大(2) 岡山操山中
5位 13.46 仁科 結太(2) 倉敷福田中
6位 13.68 西原 蒼(2) 岡山大附中
7位 13.80 尾堂 旬(2) 瀬戸内邑久中
8位 15.23 上原 尚仁(2) 岡山後楽館中
 DNS 徳毛 陽太(2) 井原中
予選【中2】 4組 (0.5)
1位 11.77 小林 伯(2) 大原中
2位 12.55 佐竹 琉乃介(2) 桑田中
3位 12.57 田中 瞭成(2) 県倉敷天城中
4位 12.80 広田 昊之介(2) 岡山操山中
5位 12.90 吉本 陽貴(2) 浅口鴨方中
6位 13.00 西崎 颯汰(2) 岡山興除中
7位 13.23 森藤 幹太(2) 県津山中
8位 13.94 平松 昌真(2) 庄中
9位 14.24 片山 朋哉(2) 玉野宇野中
予選【中2】 5組 (-1.1)
1位 12.21 大治 翔英(2) 玉野荘内中
2位 12.68 檀上 頼斗(2) 総社西中
3位 12.75 近藤 大斗(2) 倉敷南中
4位 13.04 小川 颯太(2) 金光学園中
5位 13.56 丸野 泰良(2) 連島南中
6位 13.64 小山 爽良(2) 倉敷西中
7位 13.65 坪田 結翔(2) 岡山旭東中
8位 13.95 沢 琉晴(2) 岡山後楽館中
 DNS 桑原 諒(2) 岡山京山中
予選【中2】 6組 (0.7)
1位 12.36 藤井 紅楓(2) 倉敷児島中
2位 12.59 小橋 蒼良(2) 郷内中
3位 12.89 藤原 碧衣(2) 岡山香和中
4位 12.91 花谷 颯介(2) 倉敷一中
5位 12.96 森 祥語(2) 西大寺中
6位 13.49 道格 優大(2) 庄中
7位 13.57 末金 翔太(2) 倉敷東陽中
8位 14.98 河手 颯汰(2) 浅口金光中
 DNS 名座 秀勝(2) 岡山福浜中
予選【中2】 7組 (-0.5)
1位 12.07 原 巨紀(2) 岡山吉備中
2位 12.48 藤野 望太(2) 赤磐桜が丘中
3位 12.65 高尾 一希(2) 玉野荘内中
4位 12.81 松井 駿佑(2) 岡山香和中
5位 12.86 橋本 亮輔(2) 上道中
6位 12.97 能勢 颯大(2) 岡山御南中
7位 13.57 荒川 歩(2) 備前中
8位 13.77 目時 悠陽(2) 浅口鴨方中
9位 14.41 塩見 知弘(2) 西大寺中
予選【中2】 8組 (-0.8)
1位 12.10 枝広 剣蔵(2) 岡山興除中
2位 12.66 岡 幸汰(2) 岡山御南中
3位 12.75 福井 一真(2) 倉敷玉島東中
4位 13.10 森 映介(2) 岡山中央中
5位 13.29 松本 悠汰(2) 妹尾中
6位 13.79 次田 紘之佑(2) 岡山大附中
7位 13.82 山本 暁(2) 吉備中央加賀中
8位 15.35 大森 駈(2) 玉野八浜中
 DNS 太田 颯空(2) 新見一中
予選【中2】 9組 (-0.4)
1位 12.18 福田 明人(2) 岡山京山中
2位 12.35 末利 悠翔(2) 上道中
3位 13.01 吉永 理人(2) 岡山理大附中
4位 13.39 網野 誠人(2) 倉敷北中
5位 13.39 延本 翔悟(2) 備前中
6位 14.47 柳本 凌佑(2) 岡山旭東中
 DNS 富樫 颯太(2) 岡山操山中
 DSQ 阿部 晟昊(2) 玉野八浜中
予選【中2】 10組 (-1.0)
1位 12.18 田島 朋大(2) 倉敷福田南中
2位 12.28 安達 稜真(2) 玉野宇野中
3位 13.04 森国 昊(2) 瀬戸内邑久中
4位 13.09 鵜川 卓斗(2) 岡山福田中
5位 13.16 中本 花劉樹(2) 岡山中央中
6位 13.76 小柳 天希(2) 津山東中
7位 14.38 応本 悠駕(2) 玉中
8位 14.68 坂本 北斗(2) 笠岡東中
予選【中2】 11組 (-1.2)
1位 12.22 常定 聖(2) 竜操中
2位 12.51 海野 祐成(2) 岡山操南中
3位 13.32 貝原 嘉人(2) 岡山芳泉中
4位 13.49 窪田 善(2) 倉敷福田南中
5位 13.75 佐野 広樹(2) 総社東中
6位 14.12 瀬野 顕吾(2) 倉敷琴浦中
7位 14.46 山崎 永遠(2) 岡山福南中
 DNS 斎藤 佳孝(2) 芳田中
予選【中2】 12組 (1.6)
1位 11.77 長尾 大和(2) 岡山福浜中
2位 12.37 坂田 釗毅(2) 岡山芳泉中
3位 12.55 長船 颯矢(2) 県岡山大安寺中等中
4位 12.72 清原 大翔(2) 県津山中
5位 13.27 川畑 春貴(2) 玉野荘内中
6位 13.38 赤井 俊斗(2) 倉敷東陽中
7位 14.16 太田 陽基(2) 岡山福南中
8位 14.90 橋本 青波(2) 倉敷琴浦中
予選【中2】 13組 (1.4)
1位 12.53 瀬島 颯人(2) 岡山吉備中
2位 12.82 大饗 遥斗(2) 竜操中
3位 13.16 安岐 日向(2) 玉中
4位 13.32 松坂 啓夢(2) 津山西中
5位 14.58 西村 拓真(2) 倉敷北中
 DSQ 江平 陽紀(2) 総社東中
 DSQ 坂東 春翔(2) 新見一中
 DNS 由本 航大(2) 岡山操山中
準決勝【中2】 1組 (-1.3)
1位 11.41 山田 夢叶(2) 倉敷福田南中
2位 11.82 古野 智也(2) 和気中
3位 12.07 常定 聖(2) 竜操中
4位 12.22 忍峡 慶多(2) 倉敷一中
5位 12.34 福田 明人(2) 岡山京山中
6位 12.41 海野 祐成(2) 岡山操南中
7位 12.59 坂田 釗毅(2) 岡山芳泉中
8位 12.63 佐竹 琉乃介(2) 桑田中
準決勝【中2】 2組 (-2.3)
1位 11.35 中川 翔雅(2) 玉島北中
2位 12.14 原 巨紀(2) 岡山吉備中
3位 12.43 藤井 紅楓(2) 倉敷児島中
4位 12.46 佐々木 佑真(2) 芳田中
5位 12.47 田中 瞭成(2) 県倉敷天城中
6位 12.61 藤野 望太(2) 赤磐桜が丘中
7位 12.61 瀬島 颯人(2) 岡山吉備中
 DNS 枝広 剣蔵(2) 岡山興除中
準決勝【中2】 3組 (-0.2)
1位 11.78 小林 伯(2) 大原中
2位 11.80 大治 翔英(2) 玉野荘内中
3位 11.95 長尾 大和(2) 岡山福浜中
4位 12.07 田島 朋大(2) 倉敷福田南中
5位 12.22 安達 稜真(2) 玉野宇野中
6位 12.52 末利 悠翔(2) 上道中
7位 12.66 長船 颯矢(2) 県岡山大安寺中等中
8位 12.76 原 和奏(2) 岡山理大附中
決勝【中2】 (0.7)
1位 11.17 中川 翔雅(2) 玉島北中
2位 11.29 山田 夢叶(2) 倉敷福田南中
3位 11.66 小林 伯(2) 大原中
4位 11.67 長尾 大和(2) 岡山福浜中
5位 11.70 古野 智也(2) 和気中
6位 11.75 大治 翔英(2) 玉野荘内中
7位 11.95 原 巨紀(2) 岡山吉備中
8位 11.98 田島 朋大(2) 倉敷福田南中
予選【中3】 1組 (1.1)
1位 11.03 佐藤 優真(3) 岡山大附中
2位 12.02 守屋 貴仁(3) 岡山御南中
3位 12.19 下野 蓮(3) 倉敷福田南中
4位 12.20 井上 生登(3) 総社東中
5位 12.60 中磯 泰地(3) 岡山操山中
6位 12.85 安藤 優杜(3) 瀬戸中
7位 12.86 堀 琉真(3) 県倉敷天城中
8位 13.41 三宅 優毅(3) 倉敷東中
9位 13.51 水谷 春樹(3) 岡山操南中
予選【中3】 2組 (1.1)
1位 11.28 岡村 涼佑(3) 岡山福浜中
2位 11.64 ゴ ジン(3) 倉敷福田南中
3位 12.24 前原 優里(3) 倉敷西中
4位 12.25 樋口 星那(3) 庄中
5位 12.28 藤 悠真(3) 西大寺中
6位 13.03 宮本 亮(3) 津山中道中
7位 13.82 高梨 喜斗(3) 岡山京山中
8位 14.11 国吉 晴斗(3) 岡山香和中
 DNS 近藤 颯斗(3) 井原中
予選【中3】 3組 (-0.1)
1位 11.33 大西 立空(3) 味野中
2位 11.89 田中 悠介(3) 浅口金光中
3位 12.41 本多 秀太朗(3) 岡山操山中
4位 12.79 斎藤 アレックス 悠嗣(3) 岡山理大附中
5位 13.39 槙野 颯汰(3) 倉敷福田中
6位 13.55 田中 天(3) 玉野八浜中
7位 14.24 古中 天晴(3) 玉野宇野中
 DNS 尾崎 友翔(3) 倉敷南中
 DNS 田中 士瑛(3) 岡山中
予選【中3】 4組 (-0.8)
1位 11.32 山本 淳登(3) 岡山操山中
2位 12.06 伊藤 颯真(3) 竜操中
3位 12.25 安部 壮之祐(3) 県岡山大安寺中等中
4位 12.29 川上 水葵(3) 岡山旭東中
5位 12.31 重松 秀英(3) 岡山御南中
6位 13.14 桑田 大唯志(3) 灘崎中
7位 13.26 松本 信太郎(3) 岡山上南中
8位 13.79 岡田 海輝(3) 倉敷東陽中
9位 14.16 則武 尋紀(3) 赤磐高陽中
予選【中3】 5組 (1.9)
1位 11.36 藤山 倖成(3) 倉敷東陽中
2位 11.79 小野 友暉(3) 倉敷北中
3位 12.46 井戸本 走(3) 備前中
4位 12.75 佐藤 亘(3) 岡山旭東中
5位 13.11 木岐 琉星(3) 岡山福浜中
6位 13.54 小沢 希実(3) 岡山中央中
 DNS 小原 隆翔(3) 玉野荘内中
 DNS 柴倉 漣汰(3) 岡山吉備中
 DNS 足立 大和(3) 玉野宇野中
予選【中3】 6組 (0.5)
1位 11.34 橋本 成樹(3) 玉野荘内中
2位 11.93 山地 倫太郎(3) 岡山藤田中
3位 12.13 加藤 駿(3) 連島南中
4位 12.52 松原 寿斗(3) 倉敷東陽中
5位 12.52 実森 悠介(3) 総社西中
6位 12.76 鎌田 優(3) 岡山岡北中
7位 12.96 秋山 尚誼(3) 県津山中
8位 13.17 太田 勇斗(3) 岡山興除中
 DNS 小槙 俊葵(3) 岡山吉備中
予選【中3】 7組 (0.9)
1位 11.67 太宰 颯汰(3) 倉敷新田中
2位 11.72 築山 莉央(3) 竜操中
3位 12.05 井手尾 祈遼(3) 倉敷一中
4位 12.41 中山 俊(3) 真庭久世中
5位 12.43 小山 旬之輔(3) 灘崎中
6位 12.75 垣内 大空(3) 津山西中
7位 13.17 荒木 悠汰(3) 芳田中
8位 13.45 久岡 滉太(3) 上道中
 DNS 植 慧太朗(3) 味野中
予選【中3】 8組 (0.9)
1位 11.38 春名 咲太朗(3) 妹尾中
2位 11.79 牧野 泰誠(3) 県岡山大安寺中等中
3位 11.89 河田 優大(3) 玉野八浜中
4位 12.36 瀬尾 悠斗(3) 浅口鴨方中
5位 12.58 吉国 真輝(3) 新見一中
6位 12.90 面田 佳佑(3) 倉敷琴浦中
7位 13.08 松村 泰秀(3) 岡山興除中
 DNS 小林 龍登(3) 岡山香和中
 DNS 松田 透和(3) 芳田中
予選【中3】 9組 (-0.2)
1位 11.34 徳永 龍一(3) 岡山操山中
2位 11.94 中原 樹(3) 玉島北中
3位 12.40 守安 孝成(3) 総社西中
4位 12.61 杉本 陽(3) 備前中
5位 12.66 白井 瑞貴(3) 岡山中央中
6位 12.75 小林 在温(3) 総社東中
7位 12.88 三浦 直樹(3) 岡山芳泉中
8位 13.10 竹林 幸生(3) 岡山福南中
 DNS 三宅 和磨(3) 西大寺中
予選【中3】 10組 (0.4)
1位 11.62 松島 雅智(3) 岡山中
2位 12.46 松原 諒太郎(3) 岡山操南中
3位 12.58 丹 一輝(3) 岡山操山中
4位 12.85 橋野 康太朗(3) 県倉敷天城中
5位 12.91 中原 福道(3) 岡山岡北中
6位 12.93 三宅 進太郎(3) 浅口鴨方中
7位 13.75 中田 彩天(3) 倉敷南中
 DNS 藤岡 幸耶(3) 倉敷北中
 DSQ 西田 春翔(3) 井原中
予選【中3】 11組 (-0.4)
1位 11.57 垂井 海月(3) 津山東中
2位 11.86 長田 周斗(3) 高松中
3位 11.97 井出 晃介(3) 岡山操山中
4位 12.51 高木 悠(3) 桑田中
5位 12.86 小山 凌駕(3) 瀬戸内邑久中
6位 13.25 岸本 太陽(3) 上道中
7位 13.27 山村 悠人(3) 岡山芳泉中
 DNS 浅野 翔太(3) 船穂中
予選【中3】 12組 (-0.4)
1位 11.69 竹内 翔一(3) 井原木之子中
2位 11.95 藤谷 涼(3) 和気中
3位 11.98 前谷 勇希(3) 新見一中
4位 12.14 山口 海童(3) 倉敷一中
5位 12.32 長尾 圭悟(3) 岡山京山中
6位 12.51 牧 明紀(3) 真庭久世中
7位 12.81 石原 奏(3) 桑田中
8位 13.28 大橋 俊太(3) 中山中
準決勝【中3】 1組 (0.7)
1位 11.26 橋本 成樹(3) 玉野荘内中
2位 11.31 岡村 涼佑(3) 岡山福浜中
3位 11.35 春名 咲太朗(3) 妹尾中
4位 11.63 太宰 颯汰(3) 倉敷新田中
5位 11.74 築山 莉央(3) 竜操中
6位 11.87 井出 晃介(3) 岡山操山中
7位 11.88 長田 周斗(3) 高松中
8位 11.92 山地 倫太郎(3) 岡山藤田中
準決勝【中3】 2組 (0.5)
1位 11.14 佐藤 優真(3) 岡山大附中
2位 11.33 徳永 龍一(3) 岡山操山中
3位 11.38 藤山 倖成(3) 倉敷東陽中
4位 11.62 ゴ ジン(3) 倉敷福田南中
5位 11.71 竹内 翔一(3) 井原木之子中
6位 11.84 田中 悠介(3) 浅口金光中
7位 11.85 前谷 勇希(3) 新見一中
8位 11.96 河田 優大(3) 玉野八浜中
準決勝【中3】 3組 (-1.0)
1位 11.32 山本 淳登(3) 岡山操山中
2位 11.38 大西 立空(3) 味野中
3位 11.48 垂井 海月(3) 津山東中
4位 11.87 松島 雅智(3) 岡山中
5位 11.89 牧野 泰誠(3) 県岡山大安寺中等中
6位 11.91 藤谷 涼(3) 和気中
7位 11.99 小野 友暉(3) 倉敷北中
 DNS 中原 樹(3) 玉島北中
決勝【中3】 (1.0)
1位 11.01 佐藤 優真(3) 岡山大附中
2位 11.28 岡村 涼佑(3) 岡山福浜中
3位 11.31 徳永 龍一(3) 岡山操山中
4位 11.41 春名 咲太朗(3) 妹尾中
 DNS 藤山 倖成(3) 倉敷東陽中
 DNS 大西 立空(3) 味野中
 DNS 山本 淳登(3) 岡山操山中
 DSQ 橋本 成樹(3) 玉野荘内中
予選 1組 (1.6)
1位 23.86 田中 悠介(3) 浅口金光中
2位 24.72 坂田 釗毅(2) 岡山芳泉中
3位 25.32 守谷 幹大(3) 岡山中
4位 25.73 杉本 蓮爾(3) 岡山香和中
5位 26.04 長船 颯矢(2) 県岡山大安寺中等中
6位 27.40 小笠原 睦仁(2) 上道中
7位 28.03 小笠原 暖人(1) 倉敷東中
 DNS 大西 立空(3) 味野中
 DNS 槙野 俐玖(2) 倉敷南中
予選 2組 (1.2)
1位 22.28 佐藤 優真(3) 岡山大附中
2位 24.03 山地 倫太郎(3) 岡山藤田中
3位 24.65 井上 生登(3) 総社東中
4位 25.37 佐々木 佑真(2) 芳田中
5位 25.49 佐藤 亘(3) 岡山旭東中
6位 26.39 福田 勇仁(3) 岡山操南中
7位 26.69 竹林 幸生(3) 岡山福南中
8位 27.61 大島 虎太郎(2) 瀬戸内邑久中
 DNS 近藤 颯斗(3) 井原中
予選 3組 (-0.8)
1位 23.54 岡村 涼佑(3) 岡山福浜中
2位 24.00 古野 智也(2) 和気中
3位 24.96 中村 弘志郎(3) 玉野宇野中
4位 25.72 渡辺 涼斗(3) 岡山御南中
5位 26.01 高畠 修平(3) 倉敷東陽中
6位 26.07 竹井 涼(2) 倉敷北中
7位 26.69 鵜川 卓斗(2) 岡山福田中
8位 31.53 中田 来希(1) 倉敷東中
9位 33.22 続木 伸(2) 灘崎中
予選 4組 (2.0)
1位 24.25 井上 裕己(3) 岡山操山中
2位 24.79 七村 颯大(2) 総社西中
3位 25.85 杉本 陽(3) 備前中
4位 26.87 六笠 泰資(3) 岡山京山中
5位 27.52 安岐 日向(2) 玉中
6位 28.23 内田 陵太(2) 岡山理大附中
 DNS 椎葉 璃勇(2) 倉敷南中
 DNS 八谷 洸徹(2) 桑田中
 DNS 杉香 奏多(3) 竜操中
予選 5組 (1.2)
1位 23.08 山田 夢叶(2) 倉敷福田南中
2位 23.92 吉岡 大翔(3) 岡山岡北中
3位 25.85 小橋 蒼良(2) 郷内中
4位 26.54 金光 悠斗(1) 倉敷東陽中
5位 26.69 山本 直央(2) 上道中
6位 30.42 長光 湊(1) 妹尾中
 DNS 木村 高宗(3) 桑田中
 DNS 浦野 拓樹(3) 総社東中
 DNS 高田 直輝(2) 岡山理大附中
予選 6組 (2.3)
1位 23.54 春名 咲太朗(3) 妹尾中
2位 24.64 本多 秀太朗(3) 岡山操山中
3位 25.34 高橋 一嘉(2) 西大寺中
4位 25.42 杉本 薪大朗(3) 倉敷琴浦中
5位 26.30 田中 琉斗(1) 赤磐桜が丘中
6位 27.95 小林 大楽(3) 玉野荘内中
 DNS 河田 優大(3) 玉野八浜中
 DNS 太田 真斗(1) 津山西中
 DNS 湯浅 誠基(3) 岡山大附中
予選 7組 (1.3)
1位 25.05 高森 翔太(2) 岡山操南中
2位 25.39 谷田 裕太(3) 瀬戸内邑久中
3位 26.85 森 友宏(3) 岡山中
4位 27.29 丸野 泰良(2) 連島南中
5位 27.39 山田 昊志(2) 津山中道中
6位 28.88 平松 諒也(2) 庄中
 DNS 橋本 成樹(3) 玉野荘内中
 DNS 正富 頼久(1) 岡山上南中
 DNS 井出 晃介(3) 岡山操山中
予選 8組 (1.2)
1位 23.42 垂井 海月(3) 津山東中
2位 24.53 中山 俊(3) 真庭久世中
3位 24.84 守安 孝成(3) 総社西中
4位 26.51 木村 維吹(3) 倉敷一中
5位 27.79 柴田 雅心(2) 岡山旭東中
6位 28.00 垣内 大空(3) 津山西中
7位 28.23 安東 倫玖(2) 岡山福浜中
8位 30.28 丸本 健瑠(1) 岡山石井中
 DNS 柴倉 漣汰(3) 岡山吉備中
予選 9組 (0.7)
1位 22.90 徳永 龍一(3) 岡山操山中
2位 23.78 牧野 泰誠(3) 県岡山大安寺中等中
3位 24.82 瀬尾 悠斗(3) 浅口鴨方中
4位 25.36 忍峡 慶多(2) 倉敷一中
5位 26.49 秋山 尚誼(3) 県津山中
6位 26.62 難波 寛太(3) 中山中
7位 26.64 小坂 柊希(2) 岡山福南中
8位 26.89 藤原 琉乃介(3) 玉野八浜中
9位 27.48 細川 たくみ(2) 岡山福浜中
予選 10組 (0.4)
1位 23.83 ゴ ジン(3) 倉敷福田南中
2位 24.05 北川 太陽(3) 竜操中
3位 24.69 福田 明人(2) 岡山京山中
4位 25.53 長原 匠音(3) 岡山芳泉中
5位 26.26 鎌田 優(3) 岡山岡北中
6位 26.47 福井 一真(2) 倉敷玉島東中
7位 27.29 馬場 旺芽(1) 県倉敷天城中
8位 27.50 木多 宥(1) 岡山後楽館中
9位 27.55 土井 孝太朗(2) 玉島北中
予選 11組 (1.9)
1位 22.84 藤山 倖成(3) 倉敷東陽中
2位 24.94 安達 稜真(2) 玉野宇野中
3位 25.37 斎藤 佳孝(2) 芳田中
4位 26.60 高宮 雅史(3) 岡山中央中
5位 27.55 別府 冬真(3) 浅口鴨方中
6位 27.75 小野 浬都(2) 連島南中
7位 28.65 横山 千裕(3) 岡山上南中
 DNS 中川 翔雅(2) 玉島北中
予選 12組 (1.5)
1位 23.67 築山 莉央(3) 竜操中
2位 25.14 山崎 智文(3) 岡山御南中
3位 25.47 曽原 大馳(3) 西大寺中
4位 27.06 森川 湧気(3) 中山中
5位 29.89 有藤 幸生(1) 味野中
6位 36.75 江見 珀郁(2) 備前中
 DNS 谷口 直央人(2) 岡山吉備中
 DNS 藤岡 幸耶(3) 倉敷北中
予選 13組 (0.7)
1位 23.71 長田 周斗(3) 高松中
2位 24.25 藤谷 涼(3) 和気中
3位 25.40 藤井 礼偉(3) 船穂中
4位 25.68 藤野 望太(2) 赤磐桜が丘中
5位 26.72 清原 大翔(2) 県津山中
6位 28.10 白神 悠斗(2) 倉敷玉島東中
7位 29.46 江坂 俊哉(2) 倉敷琴浦中
 DNS 神崎 陽心(2) 岡山香和中
決勝 (0.9)
1位 22.32 佐藤 優真(3) 岡山大附中
2位 22.76 藤山 倖成(3) 倉敷東陽中
3位 22.88 山田 夢叶(2) 倉敷福田南中
4位 23.19 垂井 海月(3) 津山東中
5位 23.22 春名 咲太朗(3) 妹尾中
6位 23.35 岡村 涼佑(3) 岡山福浜中
7位 23.94 築山 莉央(3) 竜操中
 DNS 徳永 龍一(3) 岡山操山中
予選 1組
1位 52.80 杉香 奏多(3) 竜操中
2位 57.74 高畠 修平(3) 倉敷東陽中
3位 58.60 小林 在温(3) 総社東中
4位 62.77 末利 悠翔(2) 上道中
5位 64.58 岡田 陸空(2) 岡山操山中
6位 65.89 飛田 秋空(1) 瀬戸内邑久中
 DNS 藤原 悠人(3) 玉野荘内中
 DNS 村松 咲太朗(2) 岡山操山中
 DSQ 岡本 聖矢(1) 津山西中
予選 2組
1位 53.64 中原 樹(3) 玉島北中
2位 57.43 谷田 裕太(3) 瀬戸内邑久中
3位 57.47 道広 優太(3) 県岡山大安寺中等中
4位 64.13 白神 蓮士(3) 総社東中
5位 65.81 山田 昊志(2) 津山中道中
6位 67.12 東 蓮之介(2) 岡山福浜中
7位 67.23 横山 千裕(3) 岡山上南中
8位 76.53 森田 敦士(1) 岡山大附中
予選 3組
1位 53.00 久保 拓未(3) 岡山操南中
2位 54.77 川本 晄太(3) 西大寺中
3位 56.40 井上 透悟(3) 岡山藤田中
4位 57.32 小原 晴直(3) 津山西中
5位 58.84 守谷 幹大(3) 岡山中
6位 62.36 田中 瑠人(3) 倉敷一中
7位 65.30 篠原 柊(2) 岡山京山中
8位 79.64 遠藤 新千(2) 浅口鴨方中
予選 4組
1位 53.90 小倉 颯太(3) 竜操中
2位 56.74 中村 弘志郎(3) 玉野宇野中
3位 59.72 高 偉央利(2) 岡山御南中
4位 60.21 橋本 遥(3) 倉敷琴浦中
5位 60.98 高宮 雅史(3) 岡山中央中
6位 61.18 岡本 真樹(3) 玉野八浜中
7位 73.41 大月 世頼(2) 新見一中
 DNS 八谷 洸徹(2) 桑田中
予選 5組
1位 57.32 小槙 俊葵(3) 岡山吉備中
2位 57.66 横山 浩志(2) 竜操中
3位 58.86 木村 高宗(3) 桑田中
4位 59.22 山口 汰維(3) 玉野荘内中
5位 59.43 横溝 真太朗(3) 岡山操山中
6位 62.61 大村 海斗(3) 倉敷福田南中
7位 68.41 宮本 虎泰滝(2) 岡山福浜中
 DNS 山崎 唯来(2) 岡山操山中
予選 6組
1位 54.22 川本 航太(2) 上道中
2位 55.14 久安 和騎(3) 井原中
3位 55.19 七村 颯大(2) 総社西中
4位 59.18 井戸本 走(3) 備前中
5位 61.53 中奥 暖也(3) 倉敷琴浦中
6位 61.72 竹島 凛斗(3) 西大寺中
7位 63.43 仁科 絢成(3) 倉敷一中
8位 82.79 湯浅 翔太(1) 岡山大附中
予選 7組
1位 55.02 田村 楓月(3) 津山東中
2位 55.91 福島 山斗(3) 灘崎中
3位 59.04 渡辺 涼斗(3) 岡山御南中
4位 59.28 楢村 崚太(3) 岡山中
5位 59.73 尾崎 拓大(3) 岡山中央中
6位 64.26 妹尾 奏志(2) 倉敷東中
 DNS 岡田 海輝(3) 倉敷東陽中
 DNS 筒井 悠太(2) 浅口鴨方中
予選 8組
1位 56.11 曽根 爽(3) 倉敷東中
2位 57.06 横山 晴信(3) 岡山上南中
3位 58.79 牧原 けん(3) 県津山中
4位 59.62 平 拓賜(2) 岡山吉備中
5位 59.74 福島 一伸(3) 庄中
6位 63.32 谷井 優太(2) 玉野宇野中
7位 64.67 植田 慶司(2) 倉敷南中
8位 82.63 古庄 莉久(2) 備前中
予選 9組
1位 56.71 杉本 蓮爾(3) 岡山香和中
2位 58.89 友野 隆世(2) 岡山旭東中
3位 61.91 高田 一始(1) 総社西中
4位 62.80 中田 恭祐(3) 倉敷福田中
5位 66.31 大知 照英(2) 灘崎中
6位 67.21 中尾 浩太朗(2) 県津山中
7位 68.42 江藤 虎太郎(2) 倉敷玉島東中
 DNS 中野 嘉斗(2) 玉野八浜中
予選 10組
1位 56.14 藤井 礼偉(3) 船穂中
2位 57.37 松原 諒太郎(3) 岡山操南中
3位 60.53 白神 悠斗(2) 倉敷玉島東中
4位 60.99 小田 裕太(3) 庄中
5位 62.39 大下 功稀(2) 倉敷南中
6位 64.29 小野 煌之狼(3) 倉敷福田中
7位 71.98 宮崎 隼秀(3) 岡山香和中
 DNS 広田 莉雄(1) 岡山石井中
決勝
1位 51.52 杉香 奏多(3) 竜操中
2位 52.54 中原 樹(3) 玉島北中
3位 53.93 川本 航太(2) 上道中
4位 55.44 田村 楓月(3) 津山東中
5位 55.55 川本 晄太(3) 西大寺中
6位 55.56 久安 和騎(3) 井原中
 DNS 久保 拓未(3) 岡山操南中
 DNS 小倉 颯太(3) 竜操中
予選 1組
1位 1.58.40 久保 拓未(3) 岡山操南中
2位 2.11.98 右遠 大翔(3) 赤磐高陽中
3位 2.12.24 難波 蒼大(2) 岡山芳泉中
4位 2.13.69 中山 開理(2) 倉敷東中
5位 2.13.77 片山 蓮(3) 高屋中
6位 2.15.93 木村 俊介(2) 岡山吉備中
7位 2.18.41 松川 颯汰(2) 玉野八浜中
8位 2.18.85 長門 樹生(2) 桑田中
9位 2.19.16 牧原 けん(3) 県津山中
10位 2.19.38 吉本 俊平(2) 倉敷福田南中
11位 2.25.56 松尾 一慶(2) 妹尾中
12位 2.31.76 平尾 虎慎(2) 岡山御南中
13位 2.43.05 応本 悠駕(2) 玉中
予選 2組
1位 2.00.14 川本 航太(2) 上道中
2位 2.11.77 角藤 聖仁(3) 倉敷東陽中
3位 2.12.30 赤沢 佑輝(3) 岡山御南中
4位 2.13.91 横山 晴信(3) 岡山上南中
5位 2.14.69 中原 大惺(2) 芳田中
6位 2.16.50 三宅 煌祐(2) 岡山福南中
7位 2.18.33 森尾 仁紀(3) 県津山中
8位 2.23.25 篠原 柊(2) 岡山京山中
9位 2.27.11 杉山 巧(3) 中山中
10位 2.27.50 広野 翔也(2) 桑田中
11位 2.30.09 友国 皓(2) 玉野宇野中
12位 2.40.42 岡 翔太(2) 玉中
 DNS 松田 頼河(2) 岡山岡北中
予選 3組
1位 2.07.02 小倉 颯太(3) 竜操中
2位 2.10.22 飯綱 二浩(3) 津山東中
3位 2.13.26 角南 采明(3) 岡山福浜中
4位 2.15.89 原 宗志(3) 山南学園中
5位 2.16.85 滝沢 紘太(3) 倉敷玉島東中
6位 2.17.16 田中 汰河(2) 和気中
7位 2.20.45 依田 創太(3) 玉野荘内中
8位 2.22.29 橋本 大輝(3) 倉敷南中
9位 2.24.88 高畠 道人(3) 郷内中
10位 2.25.39 久門 柚喜(2) 岡山福南中
11位 2.27.47 若松 慶将(3) 玉野八浜中
12位 2.51.67 佐原 弘樹(2) 笠岡東中
 DNS 末石 恵大(2) 備前中
予選 4組
1位 2.14.76 金谷 康平(2) 和気中
2位 2.16.93 間野 陽(2) 岡山吉備中
3位 2.18.07 戸田 琢斗(3) 倉敷玉島東中
4位 2.21.71 小原 琉葦(3) 倉敷福田南中
5位 2.23.37 大治 大我(3) 岡山香和中
6位 2.24.91 近藤 翔(3) 倉敷一中
7位 2.25.80 玄馬 琉音(3) 倉敷南中
8位 2.30.20 太田 勇斗(3) 岡山興除中
9位 2.35.88 原田 結永(1) 備前中
10位 2.42.87 国司田 陽衣路(2) 岡山中央中
 DNS 福島 山斗(3) 灘崎中
 DNS 高橋 岳大(1) 赤磐高陽中
 DNS 依光 龍之介(3) 岡山京山中
予選 5組
1位 2.02.16 名合 幸弘(3) 岡山吉備中
2位 2.05.65 川本 晄太(3) 西大寺中
3位 2.06.00 豊田 颯良(3) 倉敷東中
4位 2.12.29 井上 透悟(3) 岡山藤田中
5位 2.13.88 藤原 大和(2) 郷内中
6位 2.17.66 細川 颯太(3) 山南学園中
7位 2.18.63 美崎 匠哉(3) 岡山後楽館中
8位 2.18.94 森口 智喜(3) 岡山操南中
9位 2.23.35 中村 春文(2) 総社西中
10位 2.23.66 山口 汰維(3) 玉野荘内中
11位 2.26.30 近藤 和(3) 倉敷一中
12位 2.32.67 三谷 優弥(2) 上道中
13位 2.34.25 池上 絢翔(2) 総社東中
14位 2.45.30 蔵田 皇成(1) 玉島北中
予選 6組
1位 2.15.44 石山 愛翔(3) 浅口鴨方中
2位 2.17.92 永田 陽翔(3) 倉敷北中
3位 2.20.56 佐藤 健心(3) 県岡山大安寺中等中
4位 2.21.06 湯浅 迅(3) 岡山操山中
5位 2.21.41 寺本 汎希(2) 津山北陵中
6位 2.21.72 橋本 遥(3) 倉敷琴浦中
7位 2.26.21 高谷 朋樹(2) 浅口金光中
8位 2.26.58 江草 希一(2) 岡山福浜中
9位 2.36.21 丸橋 正佳(2) 灘崎中
10位 2.38.96 横田 響(2) 総社東中
11位 2.41.99 小林 寛和(2) 岡山香和中
 DNS 清水 夢生(1) 赤磐桜が丘中
 DNS 小野田 至臣(2) 岡山興除中
 DNS 津川 賢史(3) 岡山京山中
決勝
1位 2.00.09 小倉 颯太(3) 竜操中
2位 2.00.44 久保 拓未(3) 岡山操南中
3位 2.01.00 名合 幸弘(3) 岡山吉備中
4位 2.04.66 川本 航太(2) 上道中
5位 2.07.55 豊田 颯良(3) 倉敷東中
6位 2.09.38 飯綱 二浩(3) 津山東中
7位 2.11.34 角藤 聖仁(3) 倉敷東陽中
8位 2.12.26 川本 晄太(3) 西大寺中
タイムレース 1組
1位 4.07.20 南葉 銀聖(3) 芳田中
2位 4.18.47 津川 賢史(3) 岡山京山中
3位 4.19.09 山本 優太(3) 岡山京山中
4位 4.20.47 竹下 朋希(3) 倉敷東陽中
5位 4.20.77 金森 経晃(3) 岡山芳泉中
6位 4.23.54 北村 蓮(2) 庄中
7位 4.25.05 亀川 大喜(3) 岡山芳泉中
8位 4.26.34 首藤 海翔(3) 倉敷東陽中
9位 4.27.45 川野 智義(3) 倉敷東陽中
10位 4.27.46 福原 圭人(3) 岡山京山中
11位 4.28.30 赤石 晃士(3) 岡山香和中
12位 4.28.62 武内 廉太朗(3) 玉野宇野中
13位 4.28.73 篠山 勇希(3) 岡山芳泉中
14位 4.29.12 岡田 拓巳(3) 岡山操南中
15位 4.30.28 原島 康之(3) 岡山操山中
16位 4.30.32 右遠 大翔(3) 赤磐高陽中
 DNS 名合 幸弘(3) 岡山吉備中
 DNS 依光 龍之介(3) 岡山京山中
タイムレース 2組
1位 4.29.69 田辺 優汰(3) 灘崎中
2位 4.32.32 戸田 渉太(3) 倉敷西中
3位 4.39.13 角南 采明(3) 岡山福浜中
4位 4.40.01 中本 寛大(3) 庄中
5位 4.42.62 三村 泰成(3) 真庭久世中
6位 4.43.06 細川 颯太(3) 山南学園中
7位 4.43.11 原 宗志(3) 山南学園中
8位 4.46.51 花田 寛人(3) 和気中
9位 4.46.53 有友 怜生(3) 倉敷玉島東中
10位 4.47.70 小林 聖那(3) 倉敷一中
11位 4.50.89 有富 琉星(2) 岡山吉備中
12位 4.52.34 船橋 俊仁(3) 倉敷琴浦中
13位 4.57.71 宇井 壱哉(3) 岡山操山中
14位 4.59.82 丸山 敦矢(2) 岡山吉備中
15位 5.03.84 中江 宥敬(3) 浅口金光中
16位 5.06.33 中島 永遠(3) 倉敷南中
 DNS 森本 蒼士(3) 岡山中
タイムレース 3組
1位 4.41.11 松本 啓嗣(3) 倉敷北中
2位 4.43.91 水島 柾貴(3) 浅口鴨方中
3位 4.47.88 小原 琉葦(3) 倉敷福田南中
4位 4.49.99 田辺 瞳汰(3) 灘崎中
5位 4.51.62 伊藤 広翔(3) 県岡山大安寺中等中
6位 4.52.31 戸田 琢斗(3) 倉敷玉島東中
7位 4.58.34 依田 創太(3) 玉野荘内中
8位 4.59.15 半田 聖真(3) 真庭久世中
9位 4.59.42 大治 大我(3) 岡山香和中
10位 4.59.61 津島 真樹(3) 倉敷一中
11位 5.00.82 山形 斗暉(3) 郷内中
12位 5.02.34 畑 結心(3) 玉野八浜中
13位 5.04.93 藤田 航海(3) 玉野八浜中
14位 5.10.52 片岡 頼馳(3) 玉野荘内中
15位 5.31.00 清水 陽向(3) 新見一中
 DNS 佐藤 健心(3) 県岡山大安寺中等中
 DNS 元吉 泰大(3) 備前中
タイムレース 4組
1位 4.51.29 渡辺 蒼来(3) 倉敷琴浦中
2位 4.51.79 長門 樹生(2) 桑田中
3位 5.02.35 大久保 海斗(2) 県倉敷天城中
4位 5.06.28 小山 竣平(2) 桑田中
5位 5.08.13 山崎 瑠海斗(3) 備前中
6位 5.08.75 丸谷 羚斗(2) 笠岡東中
7位 5.12.65 佐田 虎太郎(1) 岡山御南中
8位 5.13.51 真田 翔貴(3) 岡山上南中
9位 5.15.50 駅場 岳(2) 総社東中
10位 5.18.30 中川 空(2) 岡山御南中
11位 5.19.04 亀山 大晴(1) 新見一中
12位 5.19.64 浅山 雄太(3) 津山西中
13位 5.21.11 今田 凱斗(1) 瀬戸内邑久中
14位 5.45.36 近藤 誠一郎(3) 岡山上南中
15位 5.50.38 富岡 弥雲(1) 総社東中
16位 6.10.02 板谷 彰真(3) 倉敷南中
 DNS 堤 蒼吏(3) 倉敷新田中
予選【中1】 1組
1位 4.54.53 三村 桐(1) 芳井中
2位 4.55.24 石坂 俐樹(1) 瀬戸内邑久中
3位 4.55.73 正富 頼久(1) 岡山上南中
4位 4.58.96 河原 慶吾(1) 岡山京山中
5位 5.08.17 原田 結永(1) 備前中
6位 5.09.77 福原 拓馬(1) 岡山芳泉中
7位 5.13.85 藤田 晃気(1) 岡山操山中
8位 5.18.73 花本 晴太(1) 倉敷一中
9位 5.19.95 坂本 旬(1) 県倉敷天城中
10位 5.20.01 青山 航晟(1) 岡山御南中
11位 5.26.36 金田 凌佑(1) 岡山旭東中
12位 5.35.39 赤木 遥翔(1) 倉敷福田南中
13位 5.38.79 美藤 春人(1) 岡山福浜中
14位 5.42.53 藤原 昴(1) 郷内中
 DNS 中村 湊(1) 倉敷南中
 DNS 鹿嶋 康生(1) 灘崎中
 DSQ 松本 莉旺(1) 岡山岡北中
 DNS 山口 航右(1) 芳田中
 DSQ 寒河 成(1) 岡山操南中
予選【中1】 2組
1位 4.50.30 小山 秀太(1) 津山北陵中
2位 4.52.04 岸野 ハルト(1) 芳井中
3位 4.53.61 清水 夢生(1) 赤磐桜が丘中
4位 5.02.22 照沼 柚貴(1) 総社東中
5位 5.23.11 松本 玄(1) 岡山吉備中
6位 5.24.00 木村 陸人(1) 倉敷一中
7位 5.25.38 古谷 悠真(1) 県津山中
8位 5.30.28 根木 鉄平(1) 瀬戸内邑久中
9位 5.31.09 山崎 航宙(1) 岡山旭東中
10位 5.32.64 前田 明樹(1) 倉敷北中
11位 5.33.46 福原 漸(1) 岡山操南中
12位 5.36.89 小橋 由尭(1) 岡山藤田中
13位 5.49.01 佐川 悠馬(1) 県倉敷天城中
14位 6.49.13 前川 虎太郎(1) 岡山大附中
 DNS 玉川 彩人(1) 岡山京山中
 DNS 西田 恒希(1) 岡山操山中
 DNS 能勢 和希(1) 郷内中
 DNF 大上 莉史(1) 桑田中
 DNS 山根 将裕(1) 岡山御南中
予選【中1】 3組
1位 4.49.44 高橋 岳大(1) 赤磐高陽中
2位 4.49.96 小林 昇太(1) 総社東中
3位 5.02.40 沼上 遥希(1) 倉敷児島中
4位 5.03.06 造田 拓海(1) 玉野八浜中
5位 5.20.59 山口 誠志郎(1) 岡山芳泉中
6位 5.26.52 定富 龍登(1) 岡山香和中
7位 5.35.27 蔵重 椋太(1) 岡山福浜中
8位 5.44.87 大前 航(1) 倉敷南中
9位 5.49.74 田中 七想(1) 岡山操山中
10位 5.56.38 平 丈太郎(1) 岡山大附中
11位 5.57.07 中根 梨玖(1) 倉敷東陽中
12位 6.03.43 蔵田 皇成(1) 玉島北中
13位 6.15.82 副島 琉梧(1) 桑田中
14位 6.15.85 三宅 優真(1) 灘崎中
15位 6.19.25 三上 聖人(1) 芳田中
 DNS 玉田 凱大(1) 岡山操山中
 DNS 山根 栞音(1) 味野中
 DNS 佐田野 永久(1) 岡山吉備中
決勝【中1】
1位 4.36.10 清水 夢生(1) 赤磐桜が丘中
2位 4.38.04 正富 頼久(1) 岡山上南中
3位 4.47.42 高橋 岳大(1) 赤磐高陽中
4位 4.48.56 小山 秀太(1) 津山北陵中
5位 4.48.75 岸野 ハルト(1) 芳井中
6位 4.49.99 小林 昇太(1) 総社東中
7位 4.50.39 石坂 俐樹(1) 瀬戸内邑久中
8位 4.57.90 三村 桐(1) 芳井中
9位 4.58.80 照沼 柚貴(1) 総社東中
10位 5.01.21 河原 慶吾(1) 岡山京山中
11位 5.01.92 沼上 遥希(1) 倉敷児島中
12位 5.02.56 造田 拓海(1) 玉野八浜中
13位 5.09.20 原田 結永(1) 備前中
14位 5.16.40 藤田 晃気(1) 岡山操山中
15位 5.23.51 福原 拓馬(1) 岡山芳泉中
タイムレース【中2】 1組
1位 4.20.87 高橋 快吏(2) 倉敷琴浦中
2位 4.22.26 来見 旺汰(2) 岡山操南中
3位 4.27.52 三宅 煌祐(2) 岡山福南中
4位 4.29.07 長原 武琉(2) 岡山京山中
5位 4.32.19 篠田 壮真(2) 津山北陵中
6位 4.35.13 高杉 怜矢(2) 井原中
7位 4.35.15 金谷 康平(2) 和気中
8位 4.36.36 難波 蒼大(2) 岡山芳泉中
9位 4.37.29 能勢 輝(2) 岡山吉備中
10位 4.40.05 田中 汰河(2) 和気中
11位 4.40.76 松尾 晴万(2) 岡山吉備中
12位 4.41.54 元吉 庸介(2) 備前中
13位 4.43.84 坂本 孝太(2) 玉野宇野中
14位 4.50.63 須藤 惺太(2) 岡山操山中
15位 4.50.74 内田 圭祐(2) 吉備中央加賀中
16位 4.52.89 吉本 俊平(2) 倉敷福田南中
 DNS 松田 頼河(2) 岡山岡北中
 DNS 三浦 朔太郎(2) 岡山京山中
タイムレース【中2】 2組
1位 4.42.73 宇野 琥珀(2) 倉敷琴浦中
2位 4.43.26 関 陽向(2) 倉敷琴浦中
3位 4.44.13 山内 泰晴(2) 倉敷北中
4位 4.45.06 馬越 悠(2) 倉敷北中
5位 4.47.51 山野 雅実(2) 庄中
6位 4.48.41 寺本 汎希(2) 津山北陵中
7位 4.48.56 高木 瞬生(2) 倉敷南中
8位 4.49.72 花谷 颯介(2) 倉敷一中
9位 4.50.13 中村 春文(2) 総社西中
10位 4.55.16 長島 将春(2) 倉敷新田中
11位 4.56.11 大森 貴翔(2) 岡山大附中
12位 4.56.56 原田 瑛汰(2) 総社東中
13位 4.56.79 葛原 将大(2) 倉敷一中
14位 4.59.82 小林 康介(2) 和気中
15位 5.04.31 石坂 祐樹(2) 岡山大附中
16位 5.05.41 友国 皓(2) 玉野宇野中
 DNS 松川 颯汰(2) 玉野八浜中
 DNS 貝原 嘉人(2) 岡山芳泉中
タイムレース【中2】 3組
1位 4.46.68 中原 大惺(2) 芳田中
2位 4.50.74 久野村 悠希(2) 吉備中央加賀中
3位 4.50.96 伊田 航平(2) 竜操中
4位 4.54.58 久門 柚喜(2) 岡山福南中
5位 4.55.72 小柳 天希(2) 津山東中
6位 4.58.97 江草 希一(2) 岡山福浜中
7位 4.59.47 阿部 勇虎(2) 岡山操南中
8位 5.01.34 田中 凌冬(2) 倉敷新田中
9位 5.02.21 服部 悠星(2) 岡山旭東中
10位 5.03.60 松上 善輝(2) 井原中
11位 5.04.51 高谷 朋樹(2) 浅口金光中
12位 5.04.55 朝比奈 来希(2) 岡山香和中
13位 5.08.22 山本 拓未(2) 郷内中
14位 5.08.28 岡崎 泰芽(2) 県津山中
15位 5.09.43 内田 稜大(2) 県津山中
16位 5.12.52 北山 航平(2) 金光学園中
17位 5.13.17 片岡 利章(2) 連島南中
18位 5.30.32 アシュトン 和真(2) 岡山岡北中
タイムレース【中2】 4組
1位 4.53.99 小山 光(2) 倉敷玉島東中
2位 4.54.84 岩崎 光佑(2) 灘崎中
3位 5.04.85 山本 礼恩(2) 総社東中
4位 5.09.72 土井 孝太朗(2) 玉島北中
5位 5.10.20 徳田 真大(2) 岡山御南中
6位 5.11.40 上田 暁(2) 倉敷東陽中
7位 5.14.34 斎藤 大輔(2) 桑田中
8位 5.18.29 黒瀬 誠二(2) 倉敷東中
9位 5.18.90 真田 光(2) 県岡山大安寺中等中
10位 5.23.78 高見 雄太(2) 浅口金光中
11位 5.26.18 神名 良祐(2) 岡山御南中
12位 5.30.15 清水 遼大郎(2) 庄中
13位 5.31.19 広田 隼人(2) 岡山旭東中
14位 5.32.35 祢生 陽(2) 玉野八浜中
15位 6.07.64 末石 恵大(2) 備前中
 DNS 平川 貴大(2) 倉敷玉島東中
 DNS 荒金 早汰(2) 桑田中
タイムレース【中2】 5組
1位 4.59.13 奥野 珀(2) 郷内中
2位 5.00.15 今城 和也(2) 浅口鴨方中
3位 5.13.19 梶岡 遥斗(2) 岡山上南中
4位 5.13.24 佐藤 優磨(2) 県倉敷天城中
5位 5.14.01 小林 寛和(2) 岡山香和中
6位 5.16.83 佐藤 新(2) 岡山中央中
7位 5.19.69 大知 照英(2) 灘崎中
8位 5.22.07 古城 斗真(2) 浅口鴨方中
9位 5.29.71 友国 凛空(2) 連島南中
10位 5.38.03 岡 翔太(2) 玉中
11位 5.41.91 武田 東悟(2) 玉野荘内中
12位 5.56.89 小林 記明(2) 岡山中央中
13位 5.57.49 村木 豪(2) 岡山福浜中
 DNS 岸田 正人(2) 倉敷南中
 DNS 倉野 拓人(2) 高梁中
 DNS 小野田 至臣(2) 岡山興除中
 DNS 木戸 翼(2) 県倉敷天城中
タイムレース 1組
1位 9.00.29 南葉 銀聖(3) 芳田中
2位 9.11.01 首藤 海翔(3) 倉敷東陽中
3位 9.16.52 稲葉 蓮太(3) 倉敷児島中
4位 9.19.57 山下 陽音(2) 味野中
5位 9.29.94 山本 優太(3) 岡山京山中
6位 9.32.12 福原 圭人(3) 岡山京山中
7位 9.33.73 来見 旺汰(2) 岡山操南中
8位 9.36.76 鶴藤 健琉(2) 岡山京山中
9位 9.38.36 千田 樹(3) 岡山芳泉中
10位 9.38.49 高橋 快吏(2) 倉敷琴浦中
11位 9.43.30 篠山 勇希(3) 岡山芳泉中
12位 9.43.81 篠田 壮真(2) 津山北陵中
13位 9.47.96 竹下 朋希(3) 倉敷東陽中
14位 9.50.50 原島 康之(3) 岡山操山中
15位 9.54.41 亀川 大喜(3) 岡山芳泉中
16位 9.57.51 角南 光亮(2) 倉敷児島中
17位 10.04.47 武内 廉太朗(3) 玉野宇野中
18位 10.09.81 富岡 伊織(3) 総社東中
 DNS 能勢 輝(2) 岡山吉備中
 DNS 北村 蓮(2) 庄中
 DNF 四元 結翔(3) 玉島北中
 DNS 川野 智義(3) 倉敷東陽中
 DNF 赤石 晃士(3) 岡山香和中
タイムレース 2組
1位 9.38.96 田辺 優汰(3) 灘崎中
2位 9.42.17 清田 大翔(2) 岡山御南中
3位 9.53.44 岡田 拓巳(3) 岡山操南中
4位 10.02.35 松場 授(3) 竜操中
5位 10.09.50 戸田 渉太(3) 倉敷西中
6位 10.12.21 元吉 庸介(2) 備前中
7位 10.15.35 井上 良(2) 玉島北中
8位 10.15.76 浅野 義仁(3) 浅口金光中
9位 10.16.64 花田 寛人(3) 和気中
10位 10.16.97 松尾 晴万(2) 岡山吉備中
11位 10.17.24 田辺 瞳汰(3) 灘崎中
12位 10.20.60 坂本 孝太(2) 玉野宇野中
13位 10.29.70 西村 優太朗(3) 浅口鴨方中
14位 10.29.75 小林 聖那(3) 倉敷一中
15位 10.30.08 藤原 海斗(3) 倉敷琴浦中
16位 10.35.88 有友 怜生(3) 倉敷玉島東中
17位 10.41.34 宇井 壱哉(3) 岡山操山中
18位 10.47.29 馬越 悠(2) 倉敷北中
19位 10.49.67 葛原 将大(2) 倉敷一中
20位 11.21.44 末利 優士(3) 山南学園中
21位 12.14.25 片岡 頼馳(3) 玉野荘内中
 DNS 内田 圭祐(2) 吉備中央加賀中
タイムレース 3組
1位 10.15.83 新 優一(2) 倉敷東中
2位 10.20.54 松本 悠希(3) 倉敷南中
3位 10.50.01 久野村 悠希(2) 吉備中央加賀中
4位 10.54.51 藤原 叶多(3) 玉野八浜中
5位 10.55.16 服部 悠星(2) 岡山旭東中
6位 10.55.69 伊藤 広翔(3) 県岡山大安寺中等中
7位 11.08.91 石坂 俐樹(1) 瀬戸内邑久中
8位 11.14.97 小山 光(2) 倉敷玉島東中
9位 11.17.41 山本 拓未(2) 郷内中
10位 11.17.41 山形 斗暉(3) 郷内中
11位 11.21.36 梶岡 遥斗(2) 岡山上南中
12位 11.33.61 藤本 楓(3) 桑田中
13位 11.35.37 矢部 七斗(3) 上道中
14位 11.40.01 畑 結心(3) 玉野八浜中
15位 11.42.74 渡辺 一樹(3) 浅口金光中
16位 11.52.40 中原 旬汰(3) 桑田中
17位 12.09.50 広田 隼人(2) 岡山旭東中
 DNS 西田 恒希(1) 岡山操山中
 DNS 真田 翔貴(3) 岡山上南中
 DNS 田村 笑英(2) 倉敷東中
 DNS 山崎 瑠海斗(3) 備前中
 DNS 和田 拓己(2) 倉敷南中
予選 1組 (-0.6)
1位 14.46 酒井 大輔(3) 笠岡金浦中
2位 18.38 井手 元仁(3) 岡山京山中
3位 18.84 王野 楽飛(2) 岡山藤田中
4位 18.85 深田 大地(2) 岡山吉備中
5位 18.98 藤田 航海(3) 玉野八浜中
6位 19.56 高尾 剛志(3) 倉敷新田中
7位 19.84 檀上 頼斗(2) 総社西中
8位 20.34 片山 朋哉(2) 玉野宇野中
 DNS 牧 志陽(1) 真庭久世中
予選 2組 (-0.7)
1位 15.58 安福 栖直(3) 高屋中
2位 16.23 井上 敏志(3) 倉敷福田南中
3位 19.73 海野 祐成(2) 岡山操南中
4位 20.09 長尾 圭悟(3) 岡山京山中
5位 20.18 桑田 大唯志(3) 灘崎中
6位 20.54 渡辺 葵翔(2) 岡山吉備中
7位 21.26 杉 紘羽(1) 倉敷一中
 DNS 楢村 崚太(3) 岡山中
 DNS 蓮岡 勇伸(3) 味野中
予選 3組 (-1.0)
1位 16.87 長尾 大和(2) 岡山福浜中
2位 17.63 道広 優太(3) 県岡山大安寺中等中
3位 19.07 西川 海斗(3) 倉敷福田中
4位 19.20 小山 凌駕(3) 瀬戸内邑久中
5位 21.07 藤原 龍一(2) 玉野八浜中
6位 22.22 渡辺 友喜(2) 倉敷東陽中
 DSQ 四元 志優(1) 連島南中
 DNS 森 祥語(2) 西大寺中
 DNS 小原 隆翔(3) 玉野荘内中
予選 4組 (0.1)
1位 16.72 定松 悠人(3) 竜操中
2位 17.57 植 慧太朗(3) 味野中
3位 18.20 平野 光輝(3) 西大寺中
4位 18.70 谷井 優太(2) 玉野宇野中
5位 18.75 横溝 真太朗(3) 岡山操山中
6位 18.76 原田 翔太(2) 岡山旭東中
 DNS 増田 悠斗(2) 倉敷東中
 DSQ 小林 記明(2) 岡山中央中
予選 5組 (1.3)
1位 15.69 高橋 魁(3) 玉野荘内中
2位 16.45 小山 旬之輔(3) 灘崎中
3位 18.43 能勢 颯大(2) 岡山御南中
4位 19.06 安部 壮之祐(3) 県岡山大安寺中等中
5位 19.89 木村 維吹(3) 倉敷一中
6位 20.93 尾堂 旬(2) 瀬戸内邑久中
 DSQ 石原 奏(3) 桑田中
 DNS 松岡 巧(2) 岡山石井中
準決勝 1組 (3.2)
1位 14.29 酒井 大輔(3) 笠岡金浦中
2位 16.16 井上 敏志(3) 倉敷福田南中
3位 16.26 小山 旬之輔(3) 灘崎中
4位 17.45 小山 凌駕(3) 瀬戸内邑久中
5位 17.45 能勢 颯大(2) 岡山御南中
6位 18.28 安部 壮之祐(3) 県岡山大安寺中等中
7位 18.58 高尾 剛志(3) 倉敷新田中
8位 18.94 王野 楽飛(2) 岡山藤田中
準決勝 2組 (-0.5)
1位 14.98 安福 栖直(3) 高屋中
2位 16.40 長尾 大和(2) 岡山福浜中
3位 17.42 植 慧太朗(3) 味野中
4位 18.55 西川 海斗(3) 倉敷福田中
5位 18.73 平野 光輝(3) 西大寺中
6位 18.92 深田 大地(2) 岡山吉備中
7位 18.95 藤田 航海(3) 玉野八浜中
 DNS 長尾 圭悟(3) 岡山京山中
準決勝 3組 (3.3)
1位 15.09 高橋 魁(3) 玉野荘内中
2位 16.20 定松 悠人(3) 竜操中
3位 16.31 道広 優太(3) 県岡山大安寺中等中
4位 18.39 原田 翔太(2) 岡山旭東中
5位 18.42 谷井 優太(2) 玉野宇野中
6位 18.70 横溝 真太朗(3) 岡山操山中
7位 19.41 海野 祐成(2) 岡山操南中
 DNS 井手 元仁(3) 岡山京山中
決勝 (1.1)
1位 14.30 酒井 大輔(3) 笠岡金浦中
2位 15.01 安福 栖直(3) 高屋中
3位 15.48 高橋 魁(3) 玉野荘内中
4位 15.97 井上 敏志(3) 倉敷福田南中
5位 16.22 長尾 大和(2) 岡山福浜中
6位 16.34 小山 旬之輔(3) 灘崎中
7位 16.82 道広 優太(3) 県岡山大安寺中等中
 DSQ 定松 悠人(3) 竜操中
決勝
1位 1.88 光田 伊吹(3) 中山中
2位 1.82 平松 直登(3) 岡山御南中
3位 1.76 森松 砦(3) 岡山京山中
4位 1.76 三輪 恭平(3) 岡山操山中
5位 1.70 井上 敏志(3) 倉敷福田南中
6位 1.70 柴田 蒼雅(3) 倉敷西中
7位 1.60 大山 莉玖(3) 浅口金光中
7位 1.60 上原 聖志(3) 津山北陵中
9位 1.60 角田 千聡(3) 総社東中
10位 1.55 宮地 佑一(2) 岡山京山中
10位 1.55 松原 寿斗(3) 倉敷東陽中
10位 1.55 武山 仁(2) 倉敷東陽中
10位 1.55 近藤 瑛大(3) 岡山中央中
14位 1.55 藤田 崇真(3) 味野中
 NM 森野 心(2) 倉敷福田南中
 NM 榊原 大貴(3) 岡山旭東中
 NM 池本 旬太(1) 味野中
 DNS 浅野 翔太(3) 船穂中
 NM 深田 大地(2) 岡山吉備中
 NM 田中 樹(2) 岡山福浜中
 NM 田村 隼人(1) 倉敷一中
 NM 石津 健(1) 岡山大附中
 NM 藤本 敬慈朗(2) 岡山大附中
 NM 西川 海斗(3) 倉敷福田中
 NM 近藤 一稀(1) 味野中
 DNS 鳥越 悠太(1) 岡山石井中
 NM 鳥路 貫太(2) 倉敷東中
 NM 川畑 春貴(2) 玉野荘内中
 NM 岸本 颯馬(2) 岡山旭東中
 NM 六笠 泰資(3) 岡山京山中
 NM 原 巨紀(2) 岡山吉備中
 DNS 小林 大雅(1) 岡山香和中
 NM 松岡 巧(2) 岡山石井中
 NM 曽我 陽太(3) 倉敷一中
 NM 平田 光(2) 岡山中央中
 NM 柏原 陸仁(1) 岡山藤田中
 DNS 柴山 絢生(1) 岡山御南中
決勝
1位 2.20 中島 成(1) 総社東中
予選 1組
1位 6.25 (1.5) 太宰 颯汰(3) 倉敷新田中
2位 6.12 (1.3) 大治 翔英(2) 玉野荘内中
3位 5.92 (0.3) 松島 雅智(3) 岡山中
4位 5.83 (1.5) 牧野 恭明(3) 岡山香和中
5位 5.68 (1.9) 西田 春翔(3) 井原中
6位 5.53 (1.4) 牧 明紀(3) 真庭久世中
7位 5.31 (0.4) 市原 颯月(3) 岡山後楽館中
8位 5.10 (1.8) 藤本 琉生(3) 岡山大附中
9位 5.09 (1.7) 木村 銀之介(3) 岡山芳泉中
10位 5.06 (0.6) 道広 一史(3) 県岡山大安寺中等中
11位 5.06 (1.9) 滝 元春(3) 県津山中
 NM 岡 波音(3) 浅口鴨方中
 NM 小谷 隼人(2) 瀬戸内邑久中
 NM 大橋 英真(3) 浅口金光中
 NM 大橋 俊太(3) 中山中
 NM 土居 大虎(1) 津山西中
 DNS 名座 秀勝(2) 岡山福浜中
 NM 各務 隼(1) 県倉敷天城中
 NM 佐藤 雄真(2) 岡山旭東中
 NM 井口 凛太郎(1) 倉敷東中
 NM 木水 雄祥(3) 倉敷福田南中
 NM 西村 拓真(2) 倉敷北中
 NM 西崎 颯汰(2) 岡山興除中
 NM 西山 慶信(3) 赤磐高陽中
 DNS 虫明 裕騎(1) 岡山石井中
 NM 福良 健留(1) 岡山藤田中
 NM 瀬島 颯人(2) 岡山吉備中
 NM 浜岡 亜聡(2) 桑田中
 DNS 武山 仁(2) 倉敷東陽中
 NM 村松 生星(1) 竜操中
 NM 布野 稜太(1) 岡山御南中
 NM 西村 琥大朗(2) 岡山理大附中
 NM 金谷 海来(2) 玉野八浜中
予選 2組
1位 6.10 (1.5) 伊藤 颯真(3) 竜操中
1位 6.10 (0.1) 尾崎 友翔(3) 倉敷南中
3位 6.02 (0.4) 小林 伯(2) 大原中
4位 5.98 (0.8) 枝広 剣蔵(2) 岡山興除中
5位 5.71 (1.7) 林原 温紀(3) 岡山香和中
6位 5.60 (1.2) 水田 淳永(3) 県津山中
7位 5.60 (2.2) 加藤 駿(3) 連島南中
8位 5.31 (1.7) 高尾 一希(2) 玉野荘内中
9位 5.31 (1.1) 小原 晴直(3) 津山西中
10位 5.28 (1.3) 佐竹 琉乃介(2) 桑田中
11位 5.25 (0.0) 藤 悠真(3) 西大寺中
12位 5.11 (1.6) 片山 直輝(3) 岡山岡北中
13位 5.05 (0.9) 木岐 琉星(3) 岡山福浜中
 NM 石坂 祐樹(2) 岡山大附中
 NM 三宅 俊毅(2) 倉敷東中
 NM 伊藤 匠哉(2) 総社西中
 NM 伏見 康太(1) 岡山藤田中
 NM 佐藤 心哉(3) 浅口鴨方中
 DNS 守安 颯(2) 総社東中
 NM 寺沢 准聖(2) 岡山理大附中
 NM 山内 泰晴(2) 倉敷北中
 NM 岡 駿人(1) 庄中
 NM 平 拓賜(2) 岡山吉備中
 NM 政光 泰我(1) 倉敷福田南中
 NM 松家 瑛斗(2) 岡山旭東中
 NM 森山 慈生(3) 岡山中
 NM 槙野 結斗(3) 浅口金光中
 NM 橘 明宏(1) 県倉敷天城中
 NM 蜂谷 信心(1) 岡山御南中
 NM 藤井 光起(3) 倉敷一中
 NM 社 皇河(1) 赤磐高陽中
 NM 田中 天(3) 玉野八浜中
決勝
1位 6.57 (0.5) 太宰 颯汰(3) 倉敷新田中
2位 6.34 (2.8) 伊藤 颯真(3) 竜操中
3位 6.23 (2.5) 尾崎 友翔(3) 倉敷南中
4位 6.20 (2.9) 大治 翔英(2) 玉野荘内中
5位 6.02 (-1.3) 小林 伯(2) 大原中
6位 5.93 (2.8) 加藤 駿(3) 連島南中
7位 5.84 (2.1) 西田 春翔(3) 井原中
8位 5.64 (2.6) 松島 雅智(3) 岡山中
9位 5.48 (1.1) 水田 淳永(3) 県津山中
10位 5.45 (1.9) 林原 温紀(3) 岡山香和中
11位 5.44 (1.8) 牧野 恭明(3) 岡山香和中
 DNS 枝広 剣蔵(2) 岡山興除中
予選 1組
1位 11.66 藤川 一心(3) 岡山旭東中
2位 9.89 赤沢 瑠依(3) 玉野荘内中
3位 9.77 浜井 拓磨(3) 郷内中
4位 9.45 渡部 緋悠(3) 岡山御南中
5位 9.27 梶谷 颯哉(3) 倉敷西中
6位 8.68 大森 健聖(2) 倉敷福田中
7位 8.43 難波 寛太(3) 中山中
8位 8.07 柏木 拓美(2) 赤磐高陽中
9位 7.86 矢部 七斗(3) 上道中
10位 7.82 渡辺 裕仁(2) 岡山後楽館中
11位 7.65 杉山 朔海(3) 岡山香和中
 NM 森脇 一翔(2) 浅口金光中
 DNS 田村 瞭成(2) 岡山京山中
 NM 藤原 琉乃介(3) 玉野八浜中
 NM 清水 悠志(2) 岡山吉備中
 NM 難波 将(2) 灘崎中
 DNS 香川 紘佑(2) 岡山理大附中
 NM 井上 翔(1) 瀬戸内邑久中
 NM 向井 颯我(2) 連島南中
 NM 平木 秀斗(3) 庄中
 NM 徳岡 大晴(1) 倉敷新田中
 NM 数谷 宥太(1) 倉敷一中
 NM 斎藤 翼(1) 岡山福浜中
予選 2組
1位 10.82 三浦 照矢(3) 岡山京山中
2位 10.24 俣野 陽(3) 倉敷一中
3位 9.57 西宇 翔太(3) 玉野荘内中
4位 9.19 藤原 叶多(3) 玉野八浜中
5位 9.00 松本 侑己(3) 倉敷児島中
6位 8.96 大西 シェリン(2) 岡山福浜中
7位 8.03 足立 大和(3) 玉野宇野中
8位 7.94 春名 紅太朗(1) 妹尾中
9位 7.53 横山 蓮(2) 倉敷福田中
 NM 市来 琉人(3) 灘崎中
 NM 広瀬 泰河(2) 県岡山大安寺中等中
 DNS 河合 拓己(2) 上道中
 DNS 松枝 亮輔(3) 庄中
 NM 松本 輝音(3) 中山中
 NM 田丸 慶太朗(1) 岡山御南中
 NM 藤原 悠人(1) 岡山吉備中
 NM 井口 開斗(1) 郷内中
 NM 古沢 道夫(2) 浅口金光中
 NM 増田 琉臣(3) 岡山旭東中
 NM 大森 英継(1) 瀬戸内邑久中
 NM 大谷 飛雄(1) 岡山後楽館中
 NM 小山 健之介(2) 倉敷玉島東中
決勝
1位 11.69 藤川 一心(3) 岡山旭東中
2位 10.78 三浦 照矢(3) 岡山京山中
3位 10.74 赤沢 瑠依(3) 玉野荘内中
4位 9.88 俣野 陽(3) 倉敷一中
5位 9.86 渡部 緋悠(3) 岡山御南中
6位 9.83 西宇 翔太(3) 玉野荘内中
7位 9.75 浜井 拓磨(3) 郷内中
8位 9.57 藤原 叶多(3) 玉野八浜中
9位 9.49 松本 侑己(3) 倉敷児島中
10位 9.28 梶谷 颯哉(3) 倉敷西中
11位 8.79 大西 シェリン(2) 岡山福浜中
12位 8.51 大森 健聖(2) 倉敷福田中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-1.5)
1位 13.04 中村 夏音(1) 岡山大附中
2位 14.34 森 ひなた(1) 高梁中
3位 14.69 西本 芽葵(1) 岡山操山中
4位 15.00 中西 結菜(1) 岡山操南中
5位 15.07 本城 聖七(1) 岡山旭東中
6位 15.91 加藤 千智(1) 倉敷南中
7位 16.15 藤原 和子(1) 山南学園中
 DNS 小田上 優菜(1) 倉敷北中
 DNS 原 めぐみ(1) 県倉敷天城中
予選【中1】 2組 (-1.6)
1位 13.81 在本 理倖(1) 岡山旭東中
2位 14.58 中野 咲良(1) 真庭久世中
3位 15.24 正司 夕奈(1) 倉敷東陽中
4位 15.55 新開 陽菜(1) 中山中
5位 15.56 古山 百菜(1) 竜操中
6位 16.14 河本 裕佳(1) 赤磐高陽中
7位 16.50 中田 千尋(1) 岡山福南中
8位 17.56 嶋田 果蓮(1) 郷内中
 DNS 秋葉 うた(1) 県倉敷天城中
予選【中1】 3組 (-0.7)
1位 13.66 前田 怜亜(1) 玉島北中
2位 14.92 中島 和奏(1) 総社東中
3位 15.18 垣内 のどか(1) 津山西中
4位 15.23 八田 雅(1) 倉敷福田中
5位 15.25 三浦 穂希(1) 岡山後楽館中
6位 15.62 渡辺 花(1) 岡山操山中
7位 15.87 横丹 侑奈(1) 瀬戸内邑久中
 DNS 安井 乃愛(1) 倉敷北中
予選【中1】 4組 (1.0)
1位 13.57 延原 日葵(1) 伊里中
2位 14.02 絹田 理心(1) 岡山操南中
3位 14.12 芳本 志穂(1) 岡山福浜中
4位 14.98 奥 美陽(1) 玉野宇野中
5位 15.24 広沢 遥(1) 笠岡東中
6位 15.39 浜田 ひな(1) 倉敷福田中
7位 15.56 江見 遥麻(1) 郷内中
8位 16.54 佐伯 愛海(1) 倉敷南中
予選【中1】 5組 (1.4)
1位 14.45 真砂 日菜子(1) 岡山京山中
2位 14.77 崎摩 鈴乃(1) 倉敷福田南中
3位 15.74 桑原 清乃(1) 中山中
4位 15.90 上塚 心織(1) 桑田中
5位 15.96 三村 彩芽(1) 灘崎中
6位 16.34 長沢 麻帆(1) 津山西中
 DNS 羽野 幸織(1) 倉敷新田中
 DNS 大森 華(1) 岡山御南中
予選【中1】 6組 (0.8)
1位 13.87 久安 真緒(1) 瀬戸内邑久中
2位 13.99 杉香 遥(1) 竜操中
3位 14.58 畑木 彩良(1) 高梁中
4位 15.04 高木 音葉(1) 岡山大附中
5位 15.55 長尾 春奈(1) 玉野八浜中
6位 16.05 片田 あやめ(1) 岡山石井中
7位 16.26 大地 清楓(1) 倉敷東陽中
 DNS 徳沢 裕美(1) 岡山中央中
予選【中1】 7組 (1.5)
1位 14.28 横川 綸(1) 玉野宇野中
2位 14.43 片山 日真莉(1) 庄中
3位 14.64 赤岩 瑚々渚(1) 岡山藤田中
4位 14.89 山戸 咲乃(1) 岡山石井中
5位 15.25 河合 多華良(1) 桑田中
6位 15.87 カー 英麻 シャーロット(1) 岡山興除中
7位 16.02 須江 瑛莉咲(1) 県津山中
 DNS 板谷 悠月(1) 倉敷西中
予選【中1】 8組 (1.0)
1位 14.21 石原 万結(1) 岡山京山中
2位 14.30 溝手 那菜(1) 岡山御南中
3位 14.70 西 芽吹(1) 備前中
4位 15.07 中野 愛海(1) 倉敷玉島東中
5位 15.28 白川 優奈(1) 倉敷一中
6位 15.67 板野 未羽(1) 岡山香和中
7位 16.13 田中 初季(1) 和気中
8位 16.27 小野 心友香(1) 倉敷福田南中
予選【中1】 9組 (1.0)
1位 14.08 東山 実莉里(1) 井原木之子中
2位 14.54 平松 心遥(1) 岡山興除中
3位 14.74 西岡 花菜(1) 岡山吉備中
4位 15.64 三宅 加純(1) 倉敷玉島東中
5位 15.65 佐藤 志保(1) 備前中
6位 16.00 岡田 みのり(1) 岡山香和中
7位 16.13 水船 恵(1) 庄中
8位 16.65 光岡 星奈(1) 倉敷東中
予選【中1】 10組 (3.2)
1位 14.06 吉岡 花(1) 岡山福南中
2位 14.07 中村 一椛(1) 倉敷一中
3位 14.81 浅野 束咲(1) 笠岡東中
4位 14.83 岡 由里子(1) 総社東中
5位 15.08 吉田 清香(1) 岡山吉備中
6位 15.20 武内 瑠花(1) 倉敷東中
7位 15.43 小林 真子(1) 県津山中
8位 15.80 大下 苺花(1) 玉野八浜中
準決勝【中1】 1組 (2.5)
1位 13.38 延原 日葵(1) 伊里中
2位 13.61 久安 真緒(1) 瀬戸内邑久中
3位 13.75 杉香 遥(1) 竜操中
4位 14.06 芳本 志穂(1) 岡山福浜中
5位 14.12 石原 万結(1) 岡山京山中
6位 14.49 西 芽吹(1) 備前中
7位 14.56 片山 日真莉(1) 庄中
8位 14.70 畑木 彩良(1) 高梁中
準決勝【中1】 2組 (1.0)
1位 13.47 前田 怜亜(1) 玉島北中
2位 13.63 在本 理倖(1) 岡山旭東中
3位 14.12 森 ひなた(1) 高梁中
4位 14.27 溝手 那菜(1) 岡山御南中
5位 14.37 横川 綸(1) 玉野宇野中
6位 14.55 真砂 日菜子(1) 岡山京山中
7位 14.59 西本 芽葵(1) 岡山操山中
8位 14.73 赤岩 瑚々渚(1) 岡山藤田中
準決勝【中1】 3組 (2.2)
1位 12.94 中村 夏音(1) 岡山大附中
2位 14.07 絹田 理心(1) 岡山操南中
3位 14.11 中村 一椛(1) 倉敷一中
4位 14.15 東山 実莉里(1) 井原木之子中
5位 14.20 吉岡 花(1) 岡山福南中
6位 14.41 中野 咲良(1) 真庭久世中
7位 14.93 西岡 花菜(1) 岡山吉備中
 DNS 平松 心遥(1) 岡山興除中
決勝【中1】 (2.4)
1位 12.99 中村 夏音(1) 岡山大附中
2位 13.52 延原 日葵(1) 伊里中
3位 13.58 前田 怜亜(1) 玉島北中
4位 13.60 在本 理倖(1) 岡山旭東中
5位 13.73 久安 真緒(1) 瀬戸内邑久中
6位 13.97 杉香 遥(1) 竜操中
7位 14.07 芳本 志穂(1) 岡山福浜中
8位 14.28 絹田 理心(1) 岡山操南中
予選【中2】 1組 (1.8)
1位 12.52 滝本 椰々子(2) 金光学園中
2位 13.58 青山 莉明良(2) 芳田中
3位 14.32 林 久琉美(2) 県倉敷天城中
4位 14.55 原田 真奈(2) 倉敷玉島東中
5位 14.68 三上 莉奈(2) 倉敷南中
6位 14.97 佐野 綾芽(2) 備前中
7位 15.19 森野 友莉(2) 総社西中
 DNS 小橋 来未(2) 山南学園中
 DNS 石田 椿(2) 岡山福浜中
予選【中2】 2組 (0.5)
1位 12.86 佐藤 地央(2) 金光学園中
2位 13.48 尾跡 音和(2) 玉島北中
3位 13.78 辻浦 楓(2) 郷内中
4位 14.39 小山 心雪(2) 倉敷一中
5位 14.49 佐藤 果莉奈(2) 岡山興除中
6位 14.74 松永 紗歩(2) 浅口金光中
7位 14.89 岸本 光優(2) 県津山中
8位 15.35 松岡 美桜(2) 岡山大附中
9位 16.00 田中 裕里(2) 浅口鴨方中
予選【中2】 3組 (0.0)
1位 13.15 水流 和々花(2) 金光学園中
2位 13.75 斎藤 凛帆(2) 岡山吉備中
3位 14.00 岡本 あかり(2) 玉野八浜中
4位 14.32 宗森 葵生(2) 真庭久世中
5位 14.36 西本 志穂(2) 倉敷北中
6位 14.74 多々野 紗彩(2) 倉敷福田南中
7位 14.83 中尾 友香(2) 岡山芳泉中
8位 15.12 渡辺 陽和(2) 岡山中央中
9位 15.18 藤井 萌々香(2) 倉敷東中
予選【中2】 4組 (0.5)
1位 13.11 小野 芽衣果(2) 岡山福南中
2位 13.71 石井 和香(2) 岡山御南中
3位 13.73 竹林 柚衣(2) 玉野宇野中
4位 13.98 山田 桃実(2) 金光学園中
5位 14.00 高橋 みちる(2) 倉敷新田中
6位 14.56 礒田 姫凪(2) 倉敷東陽中
7位 15.00 山崎 実結(2) 芳田中
8位 16.05 藤田 純歌(2) 上道中
予選【中2】 5組 (-0.5)
1位 13.48 枚田 古都葉(2) 倉敷南中
2位 13.82 稲家 愛夏(2) 竜操中
3位 13.86 新谷 一華(2) 西大寺中
4位 13.92 安原 玲衣那(2) 倉敷一中
5位 14.38 佐藤 由奈(2) 玉野八浜中
6位 14.77 須増 一心(2) 岡山操山中
7位 15.30 杉野 遥花(2) 岡山石井中
 DNS 合田 唯華(2) 倉敷東中
予選【中2】 6組 (1.3)
1位 13.13 田中 茉穂(2) 連島中
2位 13.80 岡本 靖帆(2) 妹尾中
3位 13.84 豊田 有季歩(2) 山南学園中
4位 13.95 中島 巴菜(2) 桑田中
5位 14.34 安井 望恵(2) 岡山御南中
6位 14.56 加藤 理愛(2) 総社西中
7位 14.68 新田 彩乃(2) 和気中
8位 15.25 森原 緋南乃(2) 浅口鴨方中
予選【中2】 7組 (2.3)
1位 13.34 小川 依緒莉(2) 竜操中
2位 13.76 鷲野 ゆずは(2) 桑田中
3位 14.27 田中 くるみ(2) 和気中
4位 14.40 田岡 桜子(2) 岡山香和中
5位 14.41 中島 瑞歩(2) 総社東中
6位 14.53 石丸 優月(2) 倉敷福田南中
7位 15.09 江藤 さとね(2) 倉敷福田中
 DNS 原田 紗妃(2) 井原中
予選【中2】 8組 (2.1)
1位 13.34 近藤 帆香(2) 岡山吉備中
2位 13.39 渡辺 陽莉(2) 岡山中央中
3位 13.63 岡本 彩由奈(2) 倉敷東陽中
4位 14.22 吉田 菜央(2) 岡山岡北中
5位 14.54 白川 いちご(2) 郷内中
6位 14.78 早木 美空(2) 岡山芳泉中
7位 15.34 原口 萌音(2) 倉敷福田中
 DNS 黒田 未徠(2) 岡山操南中
予選【中2】 9組 (2.3)
1位 13.53 尾崎 萌(2) 岡山旭東中
2位 13.55 武本 彩乃(2) 岡山香和中
3位 13.58 伊藤 瑞(2) 金光学園中
4位 14.12 幡上 小桐(2) 妹尾中
5位 14.41 石川 凛々香(2) 岡山操山中
 DNS 梶原 美結(2) 連島南中
 DNS 松岡 こなつ(2) 玉中
 DNS 貝原 彩華(2) 県倉敷天城中
予選【中2】 10組 (2.3)
1位 13.09 行正 奈央(2) 竜操中
2位 13.13 前田 来奈(2) 総社東中
3位 13.74 流郷 葵(2) 岡山岡北中
4位 13.75 広山 小夏(2) 岡山旭東中
5位 14.72 小幡 芽生(2) 倉敷玉島東中
6位 14.81 三村 光都美(2) 真庭久世中
7位 15.46 十河 美羽(2) 岡山福浜中
 DNS 難波 ルナ(2) 岡山操南中
予選【中2】 11組 (1.8)
1位 13.16 山口 楓華(2) 倉敷南中
2位 13.26 佐方 菜月(2) 岡山吉備中
3位 13.50 守時 桃加(2) 備前中
4位 14.53 井上 優衣(2) 県津山中
5位 14.83 伊達 心蘭(2) 総社東中
6位 15.23 山崎 美緒(2) 岡山後楽館中
7位 15.42 古寺 祭(2) 岡山大附中
 DNS 妹尾 浬菜(2) 井原中
準決勝【中2】 1組 (1.7)
1位 12.50 滝本 椰々子(2) 金光学園中
2位 13.02 水流 和々花(2) 金光学園中
3位 13.22 前田 来奈(2) 総社東中
4位 13.25 山口 楓華(2) 倉敷南中
5位 13.35 佐方 菜月(2) 岡山吉備中
6位 13.47 青山 莉明良(2) 芳田中
7位 13.64 伊藤 瑞(2) 金光学園中
8位 13.64 斎藤 凛帆(2) 岡山吉備中
準決勝【中2】 2組 (2.0)
1位 12.77 佐藤 地央(2) 金光学園中
2位 13.13 田中 茉穂(2) 連島中
3位 13.29 小川 依緒莉(2) 竜操中
4位 13.48 尾崎 萌(2) 岡山旭東中
5位 13.51 渡辺 陽莉(2) 岡山中央中
6位 13.66 岡本 彩由奈(2) 倉敷東陽中
7位 13.74 流郷 葵(2) 岡山岡北中
 DNS 武本 彩乃(2) 岡山香和中
準決勝【中2】 3組 (2.2)
1位 13.02 小野 芽衣果(2) 岡山福南中
2位 13.08 行正 奈央(2) 竜操中
3位 13.28 近藤 帆香(2) 岡山吉備中
4位 13.37 枚田 古都葉(2) 倉敷南中
5位 13.49 尾跡 音和(2) 玉島北中
6位 13.53 守時 桃加(2) 備前中
7位 13.54 竹林 柚衣(2) 玉野宇野中
8位 13.66 石井 和香(2) 岡山御南中
決勝【中2】 (2.7)
1位 12.29 滝本 椰々子(2) 金光学園中
2位 12.67 佐藤 地央(2) 金光学園中
3位 12.86 小野 芽衣果(2) 岡山福南中
4位 12.87 水流 和々花(2) 金光学園中
5位 13.13 田中 茉穂(2) 連島中
6位 13.14 山口 楓華(2) 倉敷南中
7位 13.14 行正 奈央(2) 竜操中
8位 13.17 前田 来奈(2) 総社東中
予選【中3】 1組 (0.8)
1位 13.10 石川 万緒(3) 竜操中
2位 13.51 沼本 彩花(3) 赤磐桜が丘中
3位 13.69 小林 七海(3) 岡山旭東中
4位 13.82 孝本 桃香(3) 吉備中央加賀中
5位 13.97 今井 咲(3) 岡山中央中
6位 14.18 山本 愛莉(3) 岡山京山中
7位 15.25 重実 桃香(3) 岡山香和中
8位 15.63 ウォルシュ オリビア(3) 上道中
 DNS 藤井 友那(3) 岡山吉備中
予選【中3】 2組 (1.7)
1位 13.36 鳥津 夏(3) 岡山福浜中
2位 13.81 白須 華(3) 岡山京山中
3位 13.84 徳岡 花菜(3) 倉敷新田中
4位 14.00 江口 心実(3) 中山中
5位 14.06 田中 美空(3) 岡山旭東中
6位 14.12 村角 桧奈(3) 岡山興除中
7位 14.27 江木 息吹(3) 県岡山大安寺中等中
8位 15.30 小川 結夢(3) 上道中
 DNS 高橋 佑奈(3) 竜操中
予選【中3】 3組 (1.5)
1位 12.81 安藤 玲奈(3) 清心中
2位 13.11 和田 心(3) 倉敷新田中
3位 13.78 藤井 結佳(3) 岡山御南中
4位 13.82 木見 鈴菜(3) 岡山福浜中
5位 13.82 上野 美空(3) 玉野八浜中
6位 13.84 野上 みこと(3) 倉敷北中
7位 14.87 片山 まり乃(3) 岡山香和中
8位 15.33 田渕 杏桃(3) 倉敷福田中
 DNS 竹田 有杜(3) 庄中
予選【中3】 4組 (2.5)
1位 13.14 豊田 春姫(3) 笠岡金浦中
2位 13.50 能海 花菜(3) 倉敷北中
3位 14.13 瀬畑 千音(3) 岡山高島中
4位 14.22 近藤 瑞咲(3) 井原中
5位 14.81 松村 美緒(3) 玉野荘内中
6位 14.93 久高 知緒(3) 県岡山大安寺中等中
 DNS 今井 悠乃(3) 就実中
 DSQ 石川 末藍(3) 岡山中
 DNS 渡辺 彩乃(3) 岡山操南中
予選【中3】 5組 (2.6)
1位 13.07 水舟 遥(3) 総社西中
2位 13.25 石部 里奈(3) 就実中
3位 13.66 森永 夏美(3) 金光学園中
4位 13.76 西町 捺(3) 倉敷一中
5位 14.09 畑 紅愛(3) 総社東中
6位 14.33 中野 瑠菜(3) 連島南中
7位 14.99 川上 葉菜(3) 岡山興除中
8位 16.99 網 夏希(3) 備前中
 DNS 太田 結月(3) 倉敷玉島東中
予選【中3】 6組 (1.4)
1位 12.69 小西 ちさ(3) 津山中道中
2位 13.41 池成 実玲(3) 岡山御南中
3位 13.56 石本 彩葉(3) 岡山芳泉中
4位 13.82 板野 華子(3) 岡山操山中
5位 14.18 福田 侑純(3) 岡山吉備中
6位 14.38 河本 依華(3) 山南学園中
7位 14.84 金堂 由依(3) 倉敷西中
 DNS 西田 林加(3) 井原中
 DNS 桑原 可琳(3) 玉野宇野中
予選【中3】 7組 (-0.1)
1位 13.27 花房 瑠月子(3) 岡山吉備中
2位 13.63 成本 幸由(3) 山南学園中
3位 13.69 鈴木 智那(3) 倉敷一中
4位 13.81 藤森 咲紀(3) 総社東中
5位 13.88 松浦 七彩(3) 岡山藤田中
6位 14.13 山内 悠夏(3) 和気中
7位 14.64 井上 羽遥(3) 倉敷西中
8位 15.25 芝野 絢音(3) 玉野荘内中
 DNS 大西 弥美(3) 岡山操山中
予選【中3】 8組 (-0.8)
1位 13.11 為房 百恵(3) 金光学園中
2位 13.19 田中 美桜(3) 連島中
3位 13.69 竹岡 来実(3) 総社西中
4位 13.83 里見 心優(3) 岡山操山中
5位 14.06 小川 紗釉(3) 倉敷南中
6位 14.17 三村 寿心寧(3) 連島南中
7位 15.06 門田 凛子(3) 岡山中央中
8位 15.07 片岡 彩(3) 岡山上南中
予選【中3】 9組 (1.8)
1位 12.90 稲原 あおい(3) 岡山操山中
2位 13.08 源本 理彩(3) 岡山京山中
3位 13.42 小西 美領(3) 玉野八浜中
4位 13.52 長浜 文子(3) 桑田中
5位 13.65 野川 紗愛(3) 竜操中
6位 13.94 葛原 千絵(3) 中山中
7位 14.79 芳川 海悠(3) 岡山上南中
8位 14.97 植田 桜妃(3) 就実中
予選【中3】 10組 (2.2)
1位 13.05 村上 帆乃(3) 倉敷南中
2位 13.35 小林 詩苑(3) 岡山操南中
3位 13.49 木島 愛結(3) 岡山操山中
4位 13.53 山本 衣吹(3) 玉野宇野中
5位 13.82 小坂 美輝(3) 赤磐高陽中
6位 14.08 吉良山 ひびき(3) 桑田中
7位 14.14 和田木 斡(3) 倉敷福田中
8位 14.59 大本 亜実(3) 倉敷福田南中
準決勝【中3】 1組 (2.2)
1位 12.82 稲原 あおい(3) 岡山操山中
2位 13.08 村上 帆乃(3) 倉敷南中
3位 13.09 花房 瑠月子(3) 岡山吉備中
4位 13.28 小林 詩苑(3) 岡山操南中
5位 13.39 鳥津 夏(3) 岡山福浜中
6位 13.46 長浜 文子(3) 桑田中
7位 13.49 池成 実玲(3) 岡山御南中
8位 13.55 山本 衣吹(3) 玉野宇野中
準決勝【中3】 2組 (0.1)
1位 12.95 安藤 玲奈(3) 清心中
2位 13.12 水舟 遥(3) 総社西中
3位 13.30 豊田 春姫(3) 笠岡金浦中
4位 13.41 源本 理彩(3) 岡山京山中
5位 13.41 石部 里奈(3) 就実中
6位 13.56 小西 美領(3) 玉野八浜中
7位 13.63 石本 彩葉(3) 岡山芳泉中
 DNS 沼本 彩花(3) 赤磐桜が丘中
準決勝【中3】 3組 (2.7)
1位 12.62 小西 ちさ(3) 津山中道中
2位 12.87 為房 百恵(3) 金光学園中
3位 13.08 石川 万緒(3) 竜操中
4位 13.12 和田 心(3) 倉敷新田中
5位 13.15 田中 美桜(3) 連島中
6位 13.37 成本 幸由(3) 山南学園中
7位 13.51 能海 花菜(3) 倉敷北中
8位 13.53 木島 愛結(3) 岡山操山中
決勝【中3】 (2.1)
1位 12.55 小西 ちさ(3) 津山中道中
2位 12.75 安藤 玲奈(3) 清心中
3位 12.79 稲原 あおい(3) 岡山操山中
4位 12.90 為房 百恵(3) 金光学園中
5位 13.07 石川 万緒(3) 竜操中
6位 13.07 水舟 遥(3) 総社西中
7位 13.08 花房 瑠月子(3) 岡山吉備中
8位 13.20 村上 帆乃(3) 倉敷南中
予選 1組 (0.9)
1位 28.74 石本 彩葉(3) 岡山芳泉中
2位 28.92 森永 夏美(3) 金光学園中
3位 29.58 竹内 梓(2) 和気中
4位 30.37 仮谷 采永(3) 岡山大附中
5位 31.63 田辺 満帆(2) 倉敷東陽中
6位 32.06 山下 愛(3) 倉敷琴浦中
7位 33.56 伊地知 佳令(1) 庄中
 DNS 亀井 純玲(2) 井原中
 DNS 上野 美空(3) 玉野八浜中
予選 2組 (-2.6)
1位 25.88 滝本 椰々子(2) 金光学園中
2位 29.14 木島 愛結(3) 岡山操山中
3位 29.58 長畑 柚希(2) 浅口鴨方中
4位 30.45 高田 みのり(2) 岡山操南中
5位 31.33 後藤 実花(3) 玉中
6位 31.44 今川 美夢羽(2) 岡山御南中
7位 32.98 江見 遥麻(1) 郷内中
8位 33.28 森本 れい(1) 笠岡東中
 DNS 石井 なつみ(3) 西大寺中
予選 3組 (-0.9)
1位 29.19 小林 七海(3) 岡山旭東中
2位 29.59 板野 華子(3) 岡山操山中
3位 29.95 谷水 菜々子(3) 玉島北中
4位 30.11 江木 息吹(3) 県岡山大安寺中等中
5位 30.41 林 未翔(2) 倉敷南中
6位 32.15 松永 紗歩(2) 浅口金光中
7位 32.57 高森 彩菜(1) 岡山石井中
8位 33.50 高谷 由佳(1) 庄中
 DNS 小野 芽衣果(2) 岡山福南中
予選 4組 (-1.2)
1位 27.17 稲原 あおい(3) 岡山操山中
2位 28.31 鳥津 夏(3) 岡山福浜中
3位 29.86 土居 くるみ(2) 岡山吉備中
4位 31.27 川上 祐愛乃(2) 岡山岡北中
5位 31.67 渡辺 琉那(2) 倉敷南中
6位 31.71 菅野 香穂(1) 岡山石井中
7位 32.14 秋田 優莉(3) 岡山操南中
8位 33.43 吉岡 美波(2) 備前中
 DNS 守屋 心結(2) 岡山興除中
予選 5組 (-1.0)
1位 27.08 水流 和々花(2) 金光学園中
2位 28.91 木見 鈴菜(3) 岡山福浜中
3位 28.97 安原 玲衣那(2) 倉敷一中
4位 29.87 畑 紅愛(3) 総社東中
5位 30.05 岩野 こころ(2) 岡山御南中
6位 30.24 平岩 愛夏(2) 和気中
7位 31.28 石丸 優月(2) 倉敷福田南中
8位 31.97 横田 芽佳(3) 桑田中
9位 32.90 東 凉光(1) 倉敷東中
予選 6組 (1.2)
1位 26.87 小西 ちさ(3) 津山中道中
2位 28.31 石部 里奈(3) 就実中
3位 28.97 孝本 桃香(3) 吉備中央加賀中
4位 29.19 守時 桃加(2) 備前中
5位 30.98 多々野 紗彩(2) 倉敷福田南中
6位 31.03 畑中 りり(2) 倉敷玉島東中
7位 31.08 松村 洋奈(3) 岡山興除中
8位 32.56 石黒 初華(3) 瀬戸内邑久中
 DNS 筒井 あかり(3) 岡山操山中
予選 7組 (1.0)
1位 27.18 西山 結愛(3) 岡山京山中
2位 27.28 和田 心(3) 倉敷新田中
3位 28.21 渡辺 陽莉(2) 岡山中央中
4位 30.09 久保 彩波(2) 井原中
5位 30.16 野田 こころ(2) 郷内中
6位 30.50 浮田 杏莉(3) 山南学園中
7位 32.30 垣内 のどか(1) 津山西中
 DNS 吉武 穂波(2) 倉敷東陽中
 DNS 国代 若菜(1) 倉敷東中
予選 8組 (-0.8)
1位 28.10 信江 海美芭(2) 岡山香和中
2位 29.62 野上 みこと(3) 倉敷北中
3位 30.96 千田 一華(3) 総社東中
4位 31.04 原田 真奈(2) 倉敷玉島東中
5位 31.33 井上 優衣(2) 県津山中
6位 32.62 近藤 莉子(1) 玉野宇野中
7位 34.08 松岡 陽より(3) 桑田中
 DNS 徳岡 花菜(3) 倉敷新田中
 DNS 原 緋菜多(2) 西大寺中
予選 9組 (-1.0)
1位 27.11 田中 美桜(3) 連島中
2位 27.47 水舟 遥(3) 総社西中
3位 29.43 岡本 靖帆(2) 妹尾中
4位 30.27 西 莉乃(3) 連島南中
5位 30.60 西尾 奈那子(3) 竜操中
6位 30.84 時光 心春(3) 県岡山大安寺中等中
7位 31.11 緒方 輝(3) 倉敷北中
8位 31.94 石堂 真悠(1) 岡山福南中
9位 34.82 長沢 麻帆(1) 津山西中
予選 10組 (0.2)
1位 27.12 田中 茉穂(2) 連島中
2位 27.99 石川 万緒(3) 竜操中
3位 28.94 木下 瑞穂(3) 総社西中
4位 29.43 岡本 あかり(2) 玉野八浜中
5位 30.54 浜野 空美(2) 芳田中
6位 30.85 松浦 さくら(3) 玉野宇野中
7位 31.34 苅田 結華(3) 岡山吉備中
8位 31.71 福広 桜子(1) 岡山操山中
9位 32.55 早木 美空(2) 岡山芳泉中
予選 11組 (0.5)
1位 27.61 安藤 玲奈(3) 清心中
2位 27.95 加藤 千織(2) 岡山京山中
3位 30.00 三宅 心々(3) 倉敷一中
4位 30.16 山本 弥祐(2) 浅口鴨方中
5位 30.22 蜂谷 莉央(2) 岡山香和中
6位 31.33 中森 美結(2) 岡山中央中
 DNS 岩崎 彩優(3) 岡山岡北中
 DNS 安藤 詩音(3) 岡山旭東中
決勝 (-0.1)
1位 25.58 滝本 椰々子(2) 金光学園中
2位 26.82 水流 和々花(2) 金光学園中
3位 26.87 田中 美桜(3) 連島中
4位 26.87 小西 ちさ(3) 津山中道中
5位 27.03 田中 茉穂(2) 連島中
6位 27.04 稲原 あおい(3) 岡山操山中
7位 27.57 西山 結愛(3) 岡山京山中
8位 28.00 和田 心(3) 倉敷新田中
予選 1組
1位 2.11.60 ドルーリー 朱瑛里(3) 津山鶴山中
2位 2.24.17 柴田 菜那(2) 岡山操山中
3位 2.34.08 幡司 結香(2) 倉敷一中
4位 2.39.04 大原 凛花(2) 岡山福浜中
5位 2.40.84 山田 青空(2) 倉敷北中
6位 2.41.80 田崎 愛理(2) 倉敷東陽中
7位 2.42.99 藤谷 向夏(2) 岡山操南中
8位 2.46.69 柏野 八栄(3) 岡山石井中
9位 2.48.36 川島 奈也(1) 竜操中
10位 2.53.30 松本 紗雪(3) 中山中
11位 2.58.30 伊藤 凛(1) 岡山大附中
12位 2.58.83 柴田 茜栄(3) 岡山中央中
13位 3.09.66 有木 希実(3) 上道中
 DNS 南条 愛歩(3) 奈義中
 DNS 安井 彩花(2) 岡山御南中
予選 2組
1位 2.27.79 矢野 睦実(3) 岡山福浜中
2位 2.29.91 立平 遥菜(3) 岡山京山中
3位 2.32.02 大村 莉子(2) 岡山操山中
4位 2.32.11 造田 彩花(2) 玉野八浜中
5位 2.32.93 松浦 さくら(3) 玉野宇野中
6位 2.37.98 谷水 菜々子(3) 玉島北中
7位 2.38.66 板野 莉愛(2) 岡山香和中
8位 2.43.06 山本 徠月(2) 井原中
9位 2.45.77 前田 和瑚(3) 瀬戸内邑久中
10位 2.54.74 南 虹羽(3) 岡山石井中
11位 3.02.25 山崎 紗和子(3) 竜操中
12位 3.39.91 正保 佳純(2) 妹尾中
 DNS 大森 藍(3) 県倉敷天城中
 DNS 小柳 凪(1) 岡山御南中
 DNS 釆本 志温(3) 岡山吉備中
予選 3組
1位 2.20.48 井上 華奈(2) 瀬戸内邑久中
2位 2.21.13 樋口 遥(2) 岡山京山中
3位 2.28.27 難波 星良(3) 岡山福南中
4位 2.36.46 坂内 海美(2) 岡山吉備中
5位 2.41.51 日向野 琴子(3) 倉敷北中
6位 2.46.30 三木 陽由利(2) 岡山旭東中
7位 2.51.72 厨子 知咲(2) 県津山中
8位 2.56.73 畑中 りり(2) 倉敷玉島東中
9位 2.57.12 加藤 愛子(2) 桑田中
10位 3.00.49 東 舞(2) 岡山興除中
11位 3.09.17 木下 侑香(2) 県岡山大安寺中等中
12位 3.13.09 森川 古都(2) 高屋中
 DNS 山地 桃華(1) 岡山藤田中
 DNS 松原 未来(3) 備前中
 DNS 石田 紗也(3) 岡山芳泉中
予選 4組
1位 2.22.16 鎌腰 愛子(2) 総社東中
2位 2.22.92 中嶋 莉那(3) 岡山京山中
3位 2.29.11 山上 愛莉(3) 岡山芳泉中
4位 2.29.65 対中 日葵(3) 岡山操南中
5位 2.30.35 川上 紗和(2) 岡山吉備中
6位 2.31.44 植村 果々(3) 倉敷南中
7位 2.32.78 岡本 恋(3) 瀬戸内邑久中
8位 2.41.62 平井 愛佳(2) 金光学園中
9位 2.51.33 西林 凛(2) 上道中
10位 2.53.96 尾下 さら(2) 玉島北中
11位 2.55.52 谷 雪羽(2) 和気中
12位 2.56.23 浜村 美海(3) 山南学園中
13位 3.04.04 別府 杏羽(3) 備前中
14位 3.24.58 平松 愛望(2) 芳田中
 DSQ 後藤 実花(3) 玉中
 DNS 赤坂 美姫(3) 県岡山大安寺中等中
予選 5組
1位 2.21.45 黒田 六花(2) 岡山京山中
2位 2.23.95 竹林 柚衣(2) 玉野宇野中
3位 2.28.18 庄治 咲来(2) 瀬戸内邑久中
4位 2.40.54 星島 優衣(3) 郷内中
5位 2.41.44 藤原 羽瑠(2) 岡山芳泉中
6位 2.44.62 堀川 莉良(1) 井原木之子中
7位 2.46.36 矢野 心陽(3) 金光学園中
8位 2.48.46 伊東 美咲(3) 総社東中
9位 2.51.88 原 萌花(3) 倉敷一中
10位 2.52.77 上岡 美結(3) 玉野八浜中
11位 2.59.04 松尾 和花(2) 桑田中
12位 2.59.04 小林 稟(2) 倉敷南中
13位 2.59.65 前田 呼麻智(2) 倉敷玉島東中
14位 3.03.89 金平 小夏(2) 真庭久世中
15位 3.17.22 佐藤 桃(2) 高屋中
 DNS 佐藤 凛音奈(3) 和気中
決勝
1位 2.15.55 ドルーリー 朱瑛里(3) 津山鶴山中
2位 2.18.50 黒田 六花(2) 岡山京山中
3位 2.18.79 中嶋 莉那(3) 岡山京山中
4位 2.20.15 井上 華奈(2) 瀬戸内邑久中
5位 2.20.20 樋口 遥(2) 岡山京山中
6位 2.22.03 柴田 菜那(2) 岡山操山中
7位 2.22.76 鎌腰 愛子(2) 総社東中
8位 2.23.61 竹林 柚衣(2) 玉野宇野中
予選【中1】 1組
1位 2.39.75 下山 まなみ(1) 勝央中
2位 2.40.66 森本 優(1) 岡山操南中
3位 2.42.10 藤本 花夏(1) 岡山吉備中
4位 2.44.50 井原 未夢羽(1) 岡山御南中
5位 2.44.93 石井 薫(1) 倉敷児島中
6位 2.47.78 石岡 梓(1) 瀬戸内邑久中
7位 2.53.45 近藤 莉子(1) 玉野宇野中
8位 2.58.62 松本 莉央(1) 総社東中
9位 2.58.97 上原 実采(1) 県津山中
10位 3.01.51 徳原 千尋(1) 倉敷一中
11位 3.02.63 嶋田 蓮華(1) 郷内中
12位 3.04.52 水船 恵(1) 庄中
 DNS 伊東 優奈(1) 岡山福南中
 DNS 佐野 真唯(1) 竜操中
 DNS 田中 さくら(1) 倉敷玉島東中
予選【中1】 2組
1位 2.30.74 岩本 栞奈(1) 岡山足守中
2位 2.32.34 宮永 愛美(1) 岡山京山中
3位 2.34.54 藤井 乙葉(1) 岡山操南中
4位 2.36.39 坂内 波美(1) 岡山吉備中
5位 2.39.35 松井 絢音(1) 岡山福浜中
6位 2.42.96 横川 綸(1) 玉野宇野中
7位 2.44.46 畑 若那(1) 倉敷北中
8位 2.51.20 小山 葵依(1) 倉敷玉島東中
9位 3.06.22 鈴木 優空(1) 倉敷南中
10位 3.11.03 西森 心春(1) 県津山中
11位 3.21.01 浅野 玲奈(1) 倉敷福田南中
12位 3.23.40 下村 あろは(1) 桑田中
13位 3.36.47 田畑 えみな(1) 郷内中
 DNS 徳永 稀里(1) 岡山御南中
 DNS 原田 蒼月(1) 竜操中
予選【中1】 3組
1位 2.31.80 大森 琴羽(1) 岡山旭東中
2位 2.32.14 柴田 莉奈(1) 岡山操山中
3位 2.36.03 南 和奏(1) 岡山京山中
4位 2.42.73 湯浅 紀佳(1) 岡山福浜中
5位 2.46.57 柴田 亜由果(1) 瀬戸内邑久中
6位 2.53.47 秋田 絵璃羽(1) 津山西中
7位 2.58.09 山本 祥子(1) 倉敷北中
8位 3.03.10 藤原 ありか(1) 玉野八浜中
9位 3.10.70 広末 梨乃(1) 庄中
10位 3.11.74 仙野 花依(1) 岡山興除中
11位 3.11.77 近藤 詩(1) 岡山岡北中
12位 3.16.11 政岩 小遥(1) 倉敷一中
13位 3.27.58 西原 佐由莉(1) 倉敷南中
14位 3.47.38 増田 利亜(1) 桑田中
 DNF 小野 心友香(1) 倉敷福田南中
 DNS 平田 結菜(1) 総社東中
決勝【中1】
1位 2.27.86 柴田 莉奈(1) 岡山操山中
2位 2.31.40 岩本 栞奈(1) 岡山足守中
3位 2.31.49 宮永 愛美(1) 岡山京山中
4位 2.31.51 大森 琴羽(1) 岡山旭東中
5位 2.35.97 南 和奏(1) 岡山京山中
6位 2.36.91 藤井 乙葉(1) 岡山操南中
7位 2.44.97 坂内 波美(1) 岡山吉備中
8位 2.49.63 松井 絢音(1) 岡山福浜中
タイムレース 1組
1位 4.43.11 樋口 遥(2) 岡山京山中
2位 4.44.13 柴田 菜那(2) 岡山操山中
3位 4.45.26 難波 星良(3) 岡山福南中
4位 4.45.63 井上 華奈(2) 瀬戸内邑久中
5位 4.50.43 鎌腰 愛子(2) 総社東中
6位 4.56.65 庄治 咲来(2) 瀬戸内邑久中
7位 4.58.30 貝原 亜衣梨(3) 倉敷北中
8位 4.58.53 立平 遥菜(3) 岡山京山中
9位 5.05.30 山上 愛莉(3) 岡山芳泉中
10位 5.15.08 矢野 睦実(3) 岡山福浜中
11位 5.16.55 堂前 咲幸(3) 倉敷南中
12位 5.20.20 三宅 織菜(3) 倉敷琴浦中
13位 5.21.53 越智 舞音(3) 倉敷南中
 DNS 京江 玲奈(3) 備前中
 DNS 釆本 志温(3) 岡山吉備中
 DNS 黒田 六花(2) 岡山京山中
 DNS 中嶋 莉那(3) 岡山京山中
 DNS 南条 愛歩(3) 奈義中
タイムレース 2組
1位 5.01.88 柴田 莉奈(1) 岡山操山中
2位 5.10.09 武縄 千乃(3) 玉島北中
3位 5.11.11 造田 彩花(2) 玉野八浜中
4位 5.11.80 井原 惺南(2) 玉野宇野中
5位 5.11.83 川上 紗和(2) 岡山吉備中
6位 5.12.27 三浦 春子(3) 瀬戸内邑久中
7位 5.14.50 大村 莉子(2) 岡山操山中
8位 5.14.65 今川 由彩(3) 倉敷一中
9位 5.16.76 永井 結愛(2) 備前中
10位 5.17.88 大原 凛花(2) 岡山福浜中
11位 5.20.74 内藤 二紅(3) 岡山吉備中
12位 5.23.92 大森 唯蘭(2) 倉敷新田中
13位 5.25.14 田崎 愛理(2) 倉敷東陽中
14位 5.26.06 星島 優衣(3) 郷内中
15位 5.37.02 福田 朱里(3) 灘崎中
16位 5.57.10 仕田原 羽菜(2) 倉敷琴浦中
 DNS 石田 紗也(3) 岡山芳泉中
 DNS 高橋 奏(3) 玉野宇野中
タイムレース 3組
1位 5.21.50 藤原 羽瑠(2) 岡山芳泉中
2位 5.27.84 板野 莉愛(2) 岡山香和中
3位 5.28.69 内田 響(3) 瀬戸内邑久中
4位 5.31.19 菅野 美海(2) 岡山石井中
5位 5.34.62 福田 真子(2) 岡山吉備中
6位 5.36.87 三木 陽由利(2) 岡山旭東中
7位 5.37.79 石井 薫(1) 倉敷児島中
8位 5.38.55 日向野 琴子(3) 倉敷北中
9位 5.38.70 野上 紗花(2) 灘崎中
10位 5.40.14 岡本 美波(2) 玉島北中
11位 5.40.21 土屋 茉麻(2) 岡山操南中
12位 5.55.19 荒井 美優(2) 倉敷玉島東中
13位 6.05.54 浜村 美海(3) 山南学園中
14位 6.32.04 藤吉 咲綺(3) 総社東中
 DNS 小原 沙椰(3) 竜操中
 DNS 屋敷 祐希(2) 岡山操南中
 DNS 高谷 紗和(3) 庄中
タイムレース 4組
1位 5.17.90 山根 珠莉(3) 津山西中
2位 5.24.18 綱島 美緒(1) 県倉敷天城中
3位 5.28.75 大倉 千佳(1) 岡山御南中
4位 5.31.86 宍戸 妃陽里(1) 連島南中
5位 5.44.66 妹尾 真奈(1) 岡山石井中
6位 5.47.46 竹本 有里(2) 倉敷南中
7位 5.47.71 秋田 絵璃羽(1) 津山西中
8位 5.50.18 厨子 知咲(2) 県津山中
9位 5.57.49 谷口 まひろ(1) 岡山御南中
10位 5.59.98 橋本 沙依(2) 浅口鴨方中
11位 6.07.93 柴田 茜栄(3) 岡山中央中
12位 6.11.65 金子 瑛怜奈(2) 倉敷一中
13位 6.13.81 東 舞(2) 岡山興除中
14位 6.25.54 前田 呼麻智(2) 倉敷玉島東中
15位 6.56.68 浅野 玲奈(1) 倉敷福田南中
 DNS 平田 結菜(1) 総社東中
 DNS 森川 古都(2) 高屋中
予選 1組 (-0.6)
1位 17.03 永瀬 友棉(2) 岡山京山中
2位 18.34 安藤 実那(2) 倉敷東陽中
3位 19.30 須増 一心(2) 岡山操山中
4位 20.43 中山 史菜(3) 岡山御南中
5位 21.11 森脇 菜月(1) 県津山中
6位 23.78 蔵内 理央(2) 井原中
 DNS 高橋 佑奈(3) 竜操中
 DNS 筒井 あかり(3) 岡山操山中
 DNS 段堂 実桜(3) 岡山石井中
予選 2組 (0.4)
1位 15.16 源本 理彩(3) 岡山京山中
2位 17.82 久本 実央(2) 岡山吉備中
3位 17.91 金谷 遥架(3) 岡山操山中
4位 17.95 大造 綾華(3) 倉敷西中
5位 20.57 佐藤 由奈(2) 玉野八浜中
6位 20.59 谷合 和枝(3) 岡山操山中
7位 20.74 下林 玲奈(2) 岡山旭東中
8位 20.89 中村 桜彩(2) 倉敷新田中
9位 22.39 小山 さき(1) 倉敷一中
予選 3組 (0.1)
1位 16.21 伊藤 瑞(2) 金光学園中
2位 16.59 延原 日葵(1) 伊里中
3位 17.58 加藤 千織(2) 岡山京山中
4位 18.05 高木 璃音(2) 倉敷一中
5位 18.82 豊田 有季歩(2) 山南学園中
6位 19.78 桑本 初香(3) 県岡山大安寺中等中
7位 21.78 浜田 怜(2) 岡山興除中
 DNS 渡辺 彩乃(3) 岡山操南中
予選 4組 (-1.8)
1位 16.18 藤森 咲紀(3) 総社東中
2位 16.45 梶原 舞香(3) 岡山香和中
3位 17.22 山本 衣吹(3) 玉野宇野中
4位 17.50 板倉 葵海(2) 金光学園中
5位 18.03 柚木 叶愛(3) 倉敷西中
6位 18.76 藤井 結佳(3) 岡山御南中
7位 19.07 有元 かえで(3) 岡山福浜中
8位 22.09 伊勢田 弓惟(1) 岡山大附中
予選 5組 (-0.1)
1位 16.35 小林 詩苑(3) 岡山操南中
2位 16.83 江口 心実(3) 中山中
3位 16.88 田原 悠那(3) 岡山香和中
4位 17.90 渡辺 美優(3) 岡山藤田中
5位 18.79 小川 紗釉(3) 倉敷南中
6位 19.59 二木 和奏(3) 玉野八浜中
7位 19.69 岡本 彩由奈(2) 倉敷東陽中
8位 21.10 橋野 みなみ(1) 倉敷福田南中
予選 6組 (-1.8)
1位 16.55 花房 瑠月子(3) 岡山吉備中
2位 16.73 西山 結愛(3) 岡山京山中
3位 19.29 久高 知緒(3) 県岡山大安寺中等中
4位 19.51 加藤 葵(3) 総社西中
5位 20.45 綱島 百香(3) 岡山石井中
6位 20.54 遠部 うた(2) 倉敷東中
7位 20.72 原口 萌音(2) 倉敷福田中
8位 22.64 小谷 怜(1) 倉敷福田南中
準決勝 1組 (0.1)
1位 15.74 小林 詩苑(3) 岡山操南中
2位 15.83 伊藤 瑞(2) 金光学園中
3位 16.19 江口 心実(3) 中山中
4位 16.35 西山 結愛(3) 岡山京山中
5位 17.25 加藤 千織(2) 岡山京山中
6位 17.50 大造 綾華(3) 倉敷西中
7位 17.65 柚木 叶愛(3) 倉敷西中
8位 18.03 金谷 遥架(3) 岡山操山中
準決勝 2組 (0.3)
1位 15.48 藤森 咲紀(3) 総社東中
2位 16.01 花房 瑠月子(3) 岡山吉備中
3位 16.13 延原 日葵(1) 伊里中
4位 16.99 山本 衣吹(3) 玉野宇野中
5位 17.34 渡辺 美優(3) 岡山藤田中
6位 17.36 高木 璃音(2) 倉敷一中
7位 17.67 久本 実央(2) 岡山吉備中
8位 18.62 久高 知緒(3) 県岡山大安寺中等中
準決勝 3組 (-0.7)
1位 14.89 源本 理彩(3) 岡山京山中
2位 16.39 梶原 舞香(3) 岡山香和中
3位 16.64 永瀬 友棉(2) 岡山京山中
4位 16.90 田原 悠那(3) 岡山香和中
5位 17.29 安藤 実那(2) 倉敷東陽中
6位 17.59 板倉 葵海(2) 金光学園中
7位 18.33 藤井 結佳(3) 岡山御南中
8位 19.41 須増 一心(2) 岡山操山中
決勝 (0.6)
1位 14.70 源本 理彩(3) 岡山京山中
2位 15.40 藤森 咲紀(3) 総社東中
3位 15.56 小林 詩苑(3) 岡山操南中
4位 15.80 伊藤 瑞(2) 金光学園中
5位 15.99 梶原 舞香(3) 岡山香和中
6位 16.03 花房 瑠月子(3) 岡山吉備中
7位 16.39 江口 心実(3) 中山中
8位 19.12 延原 日葵(1) 伊里中
決勝
1位 1.60 三宅 莉歩(3) 岡山操山中
2位 1.51 平野 裕理(3) 倉敷東中
3位 1.48 高森 珠里(3) 高松中
4位 1.48 段堂 実桜(3) 岡山石井中
5位 1.45 森川 心々菜(3) 岡山操南中
6位 1.40 泉 咲奈(3) 岡山京山中
6位 1.40 永瀬 友棉(2) 岡山京山中
8位 1.35 谷川 心菜(2) 浅口鴨方中
8位 1.35 大谷 優乃(3) 岡山福浜中
10位 1.35 田中 結菜(3) 金光学園中
10位 1.35 太田 史織(2) 倉敷西中
12位 1.35 西元 和夏(2) 県津山中
 NM 綱島 百香(3) 岡山石井中
 NM 芳原 悠莉(3) 岡山石井中
 NM 隠岐 みいな(2) 倉敷南中
 NM 高木 璃音(2) 倉敷一中
 NM 中村 和花(3) 県岡山大安寺中等中
 DNS 硝岩 千裕(2) 岡山操山中
 NM 能海 花菜(3) 倉敷北中
 NM 中西 美羽(3) 瀬戸内邑久中
 NM 久山 ひかり(3) 岡山香和中
 NM 久本 実央(2) 岡山吉備中
 NM 二神 咲優(1) 赤磐高陽中
 NM 井上 栞那(1) 県倉敷天城中
 NM 友重 柚香(2) 岡山旭東中
 NM 大森 彩江(2) 岡山香和中
 NM 室井 音々(2) 総社東中
 NM 小山 心雪(2) 倉敷一中
 NM 山本 はな(3) 中山中
 NM 山本 奈乃芭(1) 岡山興除中
 NM 岸本 うみ(3) 岡山旭東中
 NM 川上 真央(1) 岡山興除中
 NM 松尾 絢音(2) 岡山大附中
 NM 松本 侑奈(3) 総社東中
 DNS 松永 桃茄(2) 岡山大附中
 DNS 松田 苺季(3) 浅口鴨方中
 NM 板谷 悠月(1) 倉敷西中
 NM 桑原 夕里花(2) 岡山吉備中
 NM 武内 瑠花(1) 倉敷東中
 NM 片山 紗夜(2) 岡山操南中
 NM 物部 沙南(2) 岡山操南中
 NM 稲谷 朱莉(1) 県津山中
 NM 緒方 輝(3) 倉敷北中
決勝
1位 2.20 瀬尾 智子(2) 総社西中
 NM 林 星瑠(1) 総社東中
予選 1組
1位 5.19 (-1.7) 藤井 友那(3) 岡山吉備中
2位 4.99 (-0.2) 為房 百恵(3) 金光学園中
3位 4.82 (-0.3) 近藤 帆香(2) 岡山吉備中
4位 4.76 (1.8) 三村 寿心寧(3) 連島南中
5位 4.57 (0.1) 難波 彩姫(2) 岡山操南中
6位 4.41 (-1.8) 井戸 リノナ(1) 岡山御南中
7位 4.27 (1.5) 片岡 彩(3) 岡山上南中
8位 4.24 (2.1) 河内 文音(2) 岡山興除中
9位 4.22 (-1.4) 小林 絢香(3) 岡山香和中
10位 4.22 (-0.9) 溝辺 楓佳(3) 上道中
11位 4.10 (-1.1) 小松 歩乃果(3) 倉敷北中
12位 4.09 (0.4) 香西 姫愛(3) 玉島北中
13位 4.06 (1.2) 小西 美領(3) 玉野八浜中
14位 4.06 (-0.4) 市 結奈(2) 岡山旭東中
15位 4.04 (-1.9) 今井 咲(3) 岡山中央中
 NM 難波 陽菜(3) 倉敷一中
 NM 福田 莉子(3) 県津山中
 NM 成本 幸由(3) 山南学園中
 NM 岩佐 美優(3) 総社西中
 NM 岡崎 優紀乃(3) 岡山操山中
 DNS 山端 風香(3) 岡山石井中
 NM 小谷 怜(1) 倉敷福田南中
 NM 室山 真緒(3) 庄中
 NM 大森 結菜(2) 高梁中
 NM 大倉 彩和(2) 岡山岡北中
 NM 佐藤 みさき(1) 桑田中
 DNS 今井 悠乃(3) 就実中
 DNS 五百川 凛子(2) 竜操中
 NM 三宅 遥(2) 岡山福浜中
 NM 三上 楓結(3) 総社東中
予選 2組
1位 5.43 (1.4) 佐藤 地央(2) 金光学園中
2位 4.73 (0.8) 川井 彩矢果(3) 岡山御南中
3位 4.48 (-2.0) 瀬畑 千音(3) 岡山高島中
4位 4.48 (-1.0) 鈴木 智那(3) 倉敷一中
5位 4.30 (-1.1) 中山 真音(3) 庄中
5位 4.30 (-1.0) 青柳 なつみ(3) 岡山御南中
7位 4.11 (-1.2) 斎藤 叶和(3) 妹尾中
8位 4.09 (-0.2) 松田 梨花(3) 総社西中
9位 4.02 (-0.4) 河本 依華(3) 山南学園中
 NM 稲員 理乃(3) 岡山旭東中
 NM 西村 実琴(2) 岡山吉備中
 NM 井上 なゆ美(2) 岡山大附中
 NM 大地 清楓(1) 倉敷東陽中
 DNS 大森 七愛(3) 岡山上南中
 NM 大西 弥美(3) 岡山操山中
 NM 宮脇 風歩(3) 岡山香和中
 NM 崎摩 鈴乃(1) 倉敷福田南中
 NM 杉山 ちづる(3) 津山西中
 NM 松井 萌愛(2) 竜操中
 NM 桜本 ゆめの(3) 総社東中
 NM 森本 京香(3) 玉野八浜中
 NM 植田 桜妃(3) 就実中
 NM 河本 裕佳(1) 赤磐高陽中
 NM 津村 結衣(2) 岡山興除中
 NM 田中 心那(3) 上道中
 DNS 辻浦 楓(2) 郷内中
 NM 門長 見美(1) 津山中道中
 NM 須江 瑛莉咲(1) 県津山中
 NM 高原 恵(3) 岡山操南中
 NM 高橋 穂香(3) 連島南中
決勝
1位 5.54 (0.6) 藤井 友那(3) 岡山吉備中
2位 5.42 (0.6) 為房 百恵(3) 金光学園中
3位 5.41 (0.6) 佐藤 地央(2) 金光学園中
4位 4.97 (1.2) 三村 寿心寧(3) 連島南中
5位 4.96 (0.3) 川井 彩矢果(3) 岡山御南中
6位 4.88 (1.7) 鈴木 智那(3) 倉敷一中
7位 4.84 (1.8) 近藤 帆香(2) 岡山吉備中
8位 4.71 (1.2) 難波 彩姫(2) 岡山操南中
9位 4.55 (0.8) 瀬畑 千音(3) 岡山高島中
10位 4.46 (0.6) 中山 真音(3) 庄中
11位 4.35 (1.1) 青柳 なつみ(3) 岡山御南中
 NM 井戸 リノナ(1) 岡山御南中
予選 1組
1位 11.65 今脇 そら(3) 瀬戸内邑久中
2位 10.75 石井 優凪(3) 玉野宇野中
3位 10.01 青艸 菜々子(3) 岡山京山中
4位 9.90 幡上 小桐(2) 妹尾中
5位 9.12 池田 凛心(3) 玉野荘内中
6位 9.11 安藤 柚希(2) 倉敷福田中
7位 8.86 定森 千央(3) 倉敷一中
8位 8.84 横山 由夏(2) 岡山操南中
9位 8.35 今江 紗希(2) 岡山吉備中
10位 8.15 野原 祇央(3) 倉敷一中
11位 8.05 杉野 遥花(2) 岡山石井中
12位 8.01 藤田 初風(2) 桑田中
 NM 友安 莉羽(2) 岡山御南中
 DNS 伊藤 和(1) 笠岡東中
 NM 丸尾 穂乃花(2) 岡山福浜中
 NM 川崎 ひなた(1) 瀬戸内邑久中
 NM 宮原 瑞希(3) 倉敷児島中
 NM 高山 紗綾(3) 岡山香和中
 NM 賀島 寧々(2) 倉敷南中
 NM 渡部 世梨奈(3) 倉敷新田中
 NM 時光 心春(3) 県岡山大安寺中等中
予選 2組
1位 11.92 大東 心春(3) 岡山福浜中
2位 10.43 沼本 彩花(3) 赤磐桜が丘中
3位 9.75 山内 悠夏(3) 和気中
4位 9.70 芳岡 愛理(2) 岡山上南中
5位 8.97 川西 未紗(3) 県岡山大安寺中等中
6位 8.92 白川 いちご(2) 郷内中
7位 8.87 藤原 七星(2) 玉野荘内中
8位 8.77 佐方 菜月(2) 岡山吉備中
9位 8.69 山本 愛莉(3) 岡山京山中
10位 8.32 柳生 明日香(3) 岡山京山中
11位 8.25 宮本 有希子(2) 上道中
12位 8.25 若田 朋華(3) 倉敷新田中
13位 8.16 石黒 初華(3) 瀬戸内邑久中
 NM 今川 知佳(1) 倉敷一中
 NM 森岡 詩(2) 桑田中
 NM 松岡 こなつ(2) 玉中
 NM 堀 佳南子(3) 岡山御南中
 NM 四宮 夏姫(2) 岡山興除中
 NM 青木 梨那(3) 岡山操南中
 NM 中嶋 杏奈(3) 岡山香和中
決勝
1位 13.23 今脇 そら(3) 瀬戸内邑久中
2位 12.35 山内 悠夏(3) 和気中
3位 12.07 大東 心春(3) 岡山福浜中
4位 11.43 沼本 彩花(3) 赤磐桜が丘中
5位 11.15 青艸 菜々子(3) 岡山京山中
6位 10.76 石井 優凪(3) 玉野宇野中
7位 9.93 芳岡 愛理(2) 岡山上南中
8位 9.87 幡上 小桐(2) 妹尾中
9位 9.13 白川 いちご(2) 郷内中
10位 8.89 池田 凛心(3) 玉野荘内中
11位 8.82 安藤 柚希(2) 倉敷福田中
12位 8.20 川西 未紗(3) 県岡山大安寺中等中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.01(1.0) 決勝【中3】
        佐藤 優真(3) 岡山大附中
2位 11.03(1.1) 予選【中3】 1組
        佐藤 優真(3) 岡山大附中
3位 11.14(0.5) 準決勝【中3】 2組
        佐藤 優真(3) 岡山大附中
4位 11.17(0.7) 決勝【中2】
        中川 翔雅(2) 玉島北中
5位 11.26(0.7) 準決勝【中3】 1組
        橋本 成樹(3) 玉野荘内中
6位 11.28(1.0) 決勝【中3】
        岡村 涼佑(3) 岡山福浜中
6位 11.28(1.1) 予選【中3】 2組
        岡村 涼佑(3) 岡山福浜中
8位 11.29(0.7) 決勝【中2】
        山田 夢叶(2) 倉敷福田南中
9位 11.30(1.1) 予選【中2】 2組
        中川 翔雅(2) 玉島北中
10位 11.31(1.0) 決勝【中3】
        徳永 龍一(3) 岡山操山中
10位 11.31(0.7) 準決勝【中3】 1組
        岡村 涼佑(3) 岡山福浜中
12位 11.32(-1.0) 準決勝【中3】 3組
        山本 淳登(3) 岡山操山中
12位 11.32(-0.8) 予選【中3】 4組
        山本 淳登(3) 岡山操山中
14位 11.33(0.5) 予選【中2】 1組
        山田 夢叶(2) 倉敷福田南中
14位 11.33(0.5) 準決勝【中3】 2組
        徳永 龍一(3) 岡山操山中
14位 11.33(-0.1) 予選【中3】 3組
        大西 立空(3) 味野中
17位 11.34(-0.2) 予選【中3】 9組
        徳永 龍一(3) 岡山操山中
17位 11.34(0.5) 予選【中3】 6組
        橋本 成樹(3) 玉野荘内中
19位 11.35(0.7) 準決勝【中3】 1組
        春名 咲太朗(3) 妹尾中
19位 11.35(-2.3) 準決勝【中2】 2組
        中川 翔雅(2) 玉島北中
21位 11.36(1.9) 予選【中3】 5組
        藤山 倖成(3) 倉敷東陽中
22位 11.38(0.9) 予選【中3】 8組
        春名 咲太朗(3) 妹尾中
22位 11.38(-1.0) 準決勝【中3】 3組
        大西 立空(3) 味野中
22位 11.38(0.5) 準決勝【中3】 2組
        藤山 倖成(3) 倉敷東陽中
25位 11.41(1.0) 決勝【中3】
        春名 咲太朗(3) 妹尾中
25位 11.41(-1.3) 準決勝【中2】 1組
        山田 夢叶(2) 倉敷福田南中
27位 11.48(-1.0) 準決勝【中3】 3組
        垂井 海月(3) 津山東中
28位 11.57(-0.4) 予選【中3】 11組
        垂井 海月(3) 津山東中
29位 11.62(0.4) 予選【中3】 10組
        松島 雅智(3) 岡山中
29位 11.62(0.5) 準決勝【中3】 2組
        ゴ ジン(3) 倉敷福田南中
31位 11.63(0.7) 準決勝【中3】 1組
        太宰 颯汰(3) 倉敷新田中
32位 11.64(1.1) 予選【中3】 2組
        ゴ ジン(3) 倉敷福田南中
33位 11.66(0.7) 決勝【中2】
        小林 伯(2) 大原中
34位 11.67(0.7) 決勝【中2】
        長尾 大和(2) 岡山福浜中
34位 11.67(0.9) 予選【中3】 7組
        太宰 颯汰(3) 倉敷新田中
36位 11.69(-0.4) 予選【中3】 12組
        竹内 翔一(3) 井原木之子中
37位 11.70(0.7) 決勝【中2】
        古野 智也(2) 和気中
38位 11.71(0.5) 準決勝【中3】 2組
        竹内 翔一(3) 井原木之子中
39位 11.72(0.9) 予選【中3】 7組
        築山 莉央(3) 竜操中
40位 11.74(0.7) 準決勝【中3】 1組
        築山 莉央(3) 竜操中
41位 11.75(0.7) 決勝【中2】
        大治 翔英(2) 玉野荘内中
42位 11.77(1.6) 予選【中2】 12組
        長尾 大和(2) 岡山福浜中
42位 11.77(0.5) 予選【中2】 4組
        小林 伯(2) 大原中
44位 11.78(-0.6) 予選【中2】 3組
        古野 智也(2) 和気中
44位 11.78(-0.2) 準決勝【中2】 3組
        小林 伯(2) 大原中
46位 11.79(1.9) 予選【中3】 5組
        小野 友暉(3) 倉敷北中
46位 11.79(0.9) 予選【中3】 8組
        牧野 泰誠(3) 県岡山大安寺中等中
48位 11.80(-0.2) 準決勝【中2】 3組
        大治 翔英(2) 玉野荘内中
49位 11.82(-1.3) 準決勝【中2】 1組
        古野 智也(2) 和気中
50位 11.84(0.5) 準決勝【中3】 2組
        田中 悠介(3) 浅口金光中
51位 11.85(0.5) 準決勝【中3】 2組
        前谷 勇希(3) 新見一中
52位 11.86(-0.4) 予選【中3】 11組
        長田 周斗(3) 高松中
53位 11.87(0.7) 準決勝【中3】 1組
        井出 晃介(3) 岡山操山中
53位 11.87(-1.0) 準決勝【中3】 3組
        松島 雅智(3) 岡山中
55位 11.88(0.7) 準決勝【中3】 1組
        長田 周斗(3) 高松中
56位 11.89(-0.1) 予選【中3】 3組
        田中 悠介(3) 浅口金光中
56位 11.89(-1.0) 準決勝【中3】 3組
        牧野 泰誠(3) 県岡山大安寺中等中
56位 11.89(0.9) 予選【中3】 8組
        河田 優大(3) 玉野八浜中
59位 11.91(-1.0) 準決勝【中3】 3組
        藤谷 涼(3) 和気中
60位 11.92(0.7) 準決勝【中3】 1組
        山地 倫太郎(3) 岡山藤田中
61位 11.93(0.5) 予選【中3】 6組
        山地 倫太郎(3) 岡山藤田中
62位 11.94(-0.2) 予選【中3】 9組
        中原 樹(3) 玉島北中
63位 11.95(-0.4) 予選【中3】 12組
        藤谷 涼(3) 和気中
63位 11.95(0.7) 決勝【中2】
        原 巨紀(2) 岡山吉備中
63位 11.95(-0.2) 準決勝【中2】 3組
        長尾 大和(2) 岡山福浜中
66位 11.96(0.5) 準決勝【中3】 2組
        河田 優大(3) 玉野八浜中
67位 11.97(-0.4) 予選【中3】 11組
        井出 晃介(3) 岡山操山中
68位 11.98(-0.4) 予選【中3】 12組
        前谷 勇希(3) 新見一中
68位 11.98(0.7) 決勝【中2】
        田島 朋大(2) 倉敷福田南中
70位 11.99(-1.0) 準決勝【中3】 3組
        小野 友暉(3) 倉敷北中
71位 12.02(1.1) 予選【中3】 1組
        守屋 貴仁(3) 岡山御南中
72位 12.05(0.9) 予選【中3】 7組
        井手尾 祈遼(3) 倉敷一中
73位 12.06(-0.8) 予選【中3】 4組
        伊藤 颯真(3) 竜操中
74位 12.07(-0.5) 予選【中2】 7組
        原 巨紀(2) 岡山吉備中
74位 12.07(-0.2) 準決勝【中2】 3組
        田島 朋大(2) 倉敷福田南中
74位 12.07(-1.3) 準決勝【中2】 1組
        常定 聖(2) 竜操中
77位 12.10(-0.8) 予選【中2】 8組
        枝広 剣蔵(2) 岡山興除中
78位 12.13(0.5) 予選【中3】 6組
        加藤 駿(3) 連島南中
79位 12.14(-2.3) 準決勝【中2】 2組
        原 巨紀(2) 岡山吉備中
79位 12.14(-0.4) 予選【中3】 12組
        山口 海童(3) 倉敷一中
81位 12.16(-0.6) 予選【中2】 3組
        忍峡 慶多(2) 倉敷一中
82位 12.18(-1.0) 予選【中2】 10組
        田島 朋大(2) 倉敷福田南中
82位 12.18(-0.4) 予選【中2】 9組
        福田 明人(2) 岡山京山中
84位 12.19(1.1) 予選【中3】 1組
        下野 蓮(3) 倉敷福田南中
85位 12.20(1.1) 予選【中3】 1組
        井上 生登(3) 総社東中
86位 12.21(-1.1) 予選【中2】 5組
        大治 翔英(2) 玉野荘内中
87位 12.22(-1.2) 予選【中2】 11組
        常定 聖(2) 竜操中
87位 12.22(-0.2) 準決勝【中2】 3組
        安達 稜真(2) 玉野宇野中
87位 12.22(-1.3) 準決勝【中2】 1組
        忍峡 慶多(2) 倉敷一中
90位 12.24(1.1) 予選【中3】 2組
        前原 優里(3) 倉敷西中
91位 12.25(-0.8) 予選【中3】 4組
        安部 壮之祐(3) 県岡山大安寺中等中
91位 12.25(1.1) 予選【中3】 2組
        樋口 星那(3) 庄中
93位 12.28(1.1) 予選【中3】 2組
        藤 悠真(3) 西大寺中
93位 12.28(-1.0) 予選【中2】 10組
        安達 稜真(2) 玉野宇野中
95位 12.29(-0.8) 予選【中3】 4組
        川上 水葵(3) 岡山旭東中
96位 12.31(-0.8) 予選【中3】 4組
        重松 秀英(3) 岡山御南中
97位 12.32(-0.4) 予選【中3】 12組
        長尾 圭悟(3) 岡山京山中
98位 12.33(1.5) 準決勝【中1】 2組
        佐内 琢真(1) 総社東中
99位 12.34(-1.3) 準決勝【中2】 1組
        福田 明人(2) 岡山京山中
100位 12.35(-0.4) 予選【中2】 9組
        末利 悠翔(2) 上道中
101位 12.36(0.9) 予選【中3】 8組
        瀬尾 悠斗(3) 浅口鴨方中
101位 12.36(0.7) 予選【中2】 6組
        藤井 紅楓(2) 倉敷児島中
103位 12.37(1.6) 予選【中2】 12組
        坂田 釗毅(2) 岡山芳泉中
104位 12.38(0.9) 準決勝【中1】 1組
        田中 琉斗(1) 赤磐桜が丘中
105位 12.40(-0.2) 予選【中3】 9組
        守安 孝成(3) 総社西中
106位 12.41(-1.3) 準決勝【中2】 1組
        海野 祐成(2) 岡山操南中
106位 12.41(0.9) 予選【中3】 7組
        中山 俊(3) 真庭久世中
106位 12.41(-0.1) 予選【中3】 3組
        本多 秀太朗(3) 岡山操山中
109位 12.43(0.9) 予選【中3】 7組
        小山 旬之輔(3) 灘崎中
109位 12.43(-2.3) 準決勝【中2】 2組
        藤井 紅楓(2) 倉敷児島中
109位 12.43(-0.6) 予選【中2】 3組
        佐々木 佑真(2) 芳田中
112位 12.45(0.9) 決勝【中1】
        佐内 琢真(1) 総社東中
113位 12.46(0.4) 予選【中3】 10組
        松原 諒太郎(3) 岡山操南中
113位 12.46(0.4) 予選【中1】 2組
        佐内 琢真(1) 総社東中
113位 12.46(1.9) 予選【中3】 5組
        井戸本 走(3) 備前中
113位 12.46(-2.3) 準決勝【中2】 2組
        佐々木 佑真(2) 芳田中
117位 12.47(-2.3) 準決勝【中2】 2組
        田中 瞭成(2) 県倉敷天城中
118位 12.48(-0.5) 予選【中2】 7組
        藤野 望太(2) 赤磐桜が丘中
119位 12.51(-1.2) 予選【中2】 11組
        海野 祐成(2) 岡山操南中
119位 12.51(0.9) 決勝【中1】
        田中 琉斗(1) 赤磐桜が丘中
119位 12.51(-0.4) 予選【中3】 12組
        牧 明紀(3) 真庭久世中
119位 12.51(-0.4) 予選【中3】 11組
        高木 悠(3) 桑田中
123位 12.52(1.1) 予選【中2】 2組
        原 和奏(2) 岡山理大附中
123位 12.52(-0.2) 準決勝【中2】 3組
        末利 悠翔(2) 上道中
123位 12.52(0.5) 予選【中3】 6組
        実森 悠介(3) 総社西中
123位 12.52(-1.2) 予選【中1】 1組
        田中 琉斗(1) 赤磐桜が丘中
123位 12.52(0.5) 予選【中3】 6組
        松原 寿斗(3) 倉敷東陽中
128位 12.53(1.4) 予選【中2】 13組
        瀬島 颯人(2) 岡山吉備中
129位 12.55(1.6) 予選【中2】 12組
        長船 颯矢(2) 県岡山大安寺中等中
129位 12.55(0.5) 予選【中2】 4組
        佐竹 琉乃介(2) 桑田中
131位 12.57(0.5) 予選【中2】 4組
        田中 瞭成(2) 県倉敷天城中
132位 12.58(0.4) 予選【中3】 10組
        丹 一輝(3) 岡山操山中
132位 12.58(0.9) 予選【中3】 8組
        吉国 真輝(3) 新見一中
132位 12.58(0.5) 予選【中2】 1組
        宮地 佑一(2) 岡山京山中
135位 12.59(0.7) 予選【中2】 6組
        小橋 蒼良(2) 郷内中
135位 12.59(-1.3) 準決勝【中2】 1組
        坂田 釗毅(2) 岡山芳泉中
137位 12.60(1.1) 予選【中3】 1組
        中磯 泰地(3) 岡山操山中
138位 12.61(-0.2) 予選【中3】 9組
        杉本 陽(3) 備前中
138位 12.61(-2.3) 準決勝【中2】 2組
        瀬島 颯人(2) 岡山吉備中
138位 12.61(-2.3) 準決勝【中2】 2組
        藤野 望太(2) 赤磐桜が丘中
141位 12.63(-1.3) 準決勝【中2】 1組
        佐竹 琉乃介(2) 桑田中
142位 12.65(-0.5) 予選【中2】 7組
        高尾 一希(2) 玉野荘内中
143位 12.66(-0.8) 予選【中2】 8組
        岡 幸汰(2) 岡山御南中
143位 12.66(1.5) 準決勝【中1】 3組
        新中 晧也(1) 倉敷南中
143位 12.66(-0.2) 準決勝【中2】 3組
        長船 颯矢(2) 県岡山大安寺中等中
143位 12.66(-0.2) 予選【中3】 9組
        白井 瑞貴(3) 岡山中央中
147位 12.68(-1.1) 予選【中2】 5組
        檀上 頼斗(2) 総社西中
148位 12.71(0.9) 決勝【中1】
        新中 晧也(1) 倉敷南中
148位 12.71(0.5) 予選【中2】 1組
        友安 粋吹(2) 和気中
150位 12.72(0.9) 準決勝【中1】 1組
        福本 俊輔(1) 津山鶴山中
150位 12.72(1.6) 予選【中2】 12組
        清原 大翔(2) 県津山中
152位 12.75(1.9) 予選【中3】 5組
        佐藤 亘(3) 岡山旭東中
152位 12.75(-1.1) 予選【中2】 5組
        近藤 大斗(2) 倉敷南中
152位 12.75(0.9) 予選【中3】 7組
        垣内 大空(3) 津山西中
152位 12.75(-0.2) 予選【中3】 9組
        小林 在温(3) 総社東中
152位 12.75(-0.8) 予選【中2】 8組
        福井 一真(2) 倉敷玉島東中
157位 12.76(-0.2) 準決勝【中2】 3組
        原 和奏(2) 岡山理大附中
157位 12.76(0.5) 予選【中3】 6組
        鎌田 優(3) 岡山岡北中
159位 12.79(1.5) 準決勝【中1】 2組
        池田 翔聖(1) 桑田中
159位 12.79(-0.1) 予選【中3】 3組
        斎藤 アレックス 悠嗣(3) 岡山理大附中
161位 12.80(0.5) 予選【中2】 4組
        広田 昊之介(2) 岡山操山中
161位 12.80(-0.4) 予選【中1】 11組
        新中 晧也(1) 倉敷南中
161位 12.80(0.9) 準決勝【中1】 1組
        金光 悠斗(1) 倉敷東陽中
164位 12.81(-0.5) 予選【中2】 7組
        松井 駿佑(2) 岡山香和中
164位 12.81(-0.4) 予選【中3】 12組
        石原 奏(3) 桑田中
166位 12.82(1.4) 予選【中2】 13組
        大饗 遥斗(2) 竜操中
167位 12.83(1.3) 予選【中1】 6組
        馬場 旺芽(1) 県倉敷天城中
168位 12.84(0.4) 予選【中1】 4組
        福本 俊輔(1) 津山鶴山中
169位 12.85(0.4) 予選【中3】 10組
        橋野 康太朗(3) 県倉敷天城中
169位 12.85(1.1) 予選【中3】 1組
        安藤 優杜(3) 瀬戸中
171位 12.86(0.9) 決勝【中1】
        福本 俊輔(1) 津山鶴山中
171位 12.86(-0.4) 予選【中3】 11組
        小山 凌駕(3) 瀬戸内邑久中
171位 12.86(-0.5) 予選【中2】 7組
        橋本 亮輔(2) 上道中
171位 12.86(1.1) 予選【中3】 1組
        堀 琉真(3) 県倉敷天城中
175位 12.88(-0.2) 予選【中3】 9組
        三浦 直樹(3) 岡山芳泉中
176位 12.89(0.7) 予選【中2】 6組
        藤原 碧衣(2) 岡山香和中
177位 12.90(0.5) 予選【中2】 4組
        吉本 陽貴(2) 浅口鴨方中
177位 12.90(1.5) 準決勝【中1】 3組
        馬場 旺芽(1) 県倉敷天城中
177位 12.90(0.9) 予選【中3】 8組
        面田 佳佑(3) 倉敷琴浦中
177位 12.90(0.9) 決勝【中1】
        池田 翔聖(1) 桑田中
181位 12.91(0.7) 予選【中2】 6組
        花谷 颯介(2) 倉敷一中
181位 12.91(0.4) 予選【中3】 10組
        中原 福道(3) 岡山岡北中
183位 12.92(0.9) 準決勝【中1】 1組
        木多 宥(1) 岡山後楽館中
183位 12.92(-1.2) 予選【中1】 1組
        池田 翔聖(1) 桑田中
185位 12.93(0.4) 予選【中3】 10組
        三宅 進太郎(3) 浅口鴨方中
186位 12.96(0.7) 予選【中2】 6組
        森 祥語(2) 西大寺中
186位 12.96(0.5) 予選【中3】 6組
        秋山 尚誼(3) 県津山中
188位 12.97(-1.2) 予選【中1】 1組
        木多 宥(1) 岡山後楽館中
188位 12.97(-0.5) 予選【中2】 7組
        能勢 颯大(2) 岡山御南中
188位 12.97(1.3) 予選【中1】 6組
        高田 一始(1) 総社西中
191位 13.00(1.5) 準決勝【中1】 2組
        江口 暖人(1) 和気中
191位 13.00(0.5) 予選【中2】 4組
        西崎 颯汰(2) 岡山興除中
193位 13.01(-0.4) 予選【中2】 9組
        吉永 理人(2) 岡山理大附中
194位 13.02(0.5) 予選【中2】 1組
        向井 颯我(2) 連島南中
195位 13.03(1.1) 予選【中3】 2組
        宮本 亮(3) 津山中道中
195位 13.03(0.9) 決勝【中1】
        木多 宥(1) 岡山後楽館中
197位 13.04(-1.0) 予選【中2】 10組
        森国 昊(2) 瀬戸内邑久中
197位 13.04(-1.1) 予選【中2】 5組
        小川 颯太(2) 金光学園中
199位 13.05(1.5) 準決勝【中1】 2組
        玉田 凱大(1) 岡山操山中
199位 13.05(0.9) 決勝【中1】
        馬場 旺芽(1) 県倉敷天城中
199位 13.05(1.5) 準決勝【中1】 2組
        高田 一始(1) 総社西中
202位 13.06(0.9) 準決勝【中1】 1組
        小野田 隆宏(1) 岡山京山中
203位 13.08(0.9) 予選【中3】 8組
        松村 泰秀(3) 岡山興除中
204位 13.09(1.0) 予選【中1】 5組
        長尾 総一郎(1) 岡山旭東中
204位 13.09(-1.0) 予選【中2】 10組
        鵜川 卓斗(2) 岡山福田中
206位 13.10(-0.2) 予選【中3】 9組
        竹林 幸生(3) 岡山福南中
206位 13.10(-0.8) 予選【中2】 8組
        森 映介(2) 岡山中央中
208位 13.11(1.9) 予選【中3】 5組
        木岐 琉星(3) 岡山福浜中
208位 13.11(1.1) 予選【中2】 2組
        浜田 和志(2) 倉敷南中
210位 13.13(0.1) 予選【中1】 7組
        江口 暖人(1) 和気中
210位 13.13(1.1) 予選【中2】 2組
        山下 亜斗夢(2) 総社西中
210位 13.13(0.9) 準決勝【中1】 1組
        植田 匠(1) 総社東中
213位 13.14(-0.8) 予選【中3】 4組
        桑田 大唯志(3) 灘崎中
213位 13.14(1.0) 予選【中1】 5組
        植田 悠真(1) 総社西中
213位 13.14(0.9) 準決勝【中1】 1組
        橘 明宏(1) 県倉敷天城中
216位 13.16(1.4) 予選【中2】 13組
        安岐 日向(2) 玉中
216位 13.16(-1.0) 予選【中2】 10組
        中本 花劉樹(2) 岡山中央中
218位 13.17(0.9) 予選【中3】 7組
        荒木 悠汰(3) 芳田中
218位 13.17(0.5) 予選【中3】 6組
        太田 勇斗(3) 岡山興除中
218位 13.17(1.0) 予選【中1】 5組
        小野里 元気(1) 桑田中
221位 13.18(0.5) 予選【中2】 1組
        岡田 怜磨(2) 妹尾中
222位 13.21(0.1) 予選【中1】 7組
        橘 明宏(1) 県倉敷天城中
223位 13.22(1.5) 準決勝【中1】 3組
        福田 真大(1) 倉敷一中
224位 13.23(-0.8) 予選【中1】 10組
        小野田 隆宏(1) 岡山京山中
224位 13.23(0.5) 予選【中2】 4組
        森藤 幹太(2) 県津山中
226位 13.24(1.3) 予選【中1】 6組
        脇 悠比(1) 岡山芳泉中
226位 13.24(0.4) 予選【中1】 4組
        玉田 凱大(1) 岡山操山中
228位 13.25(-0.8) 予選【中1】 10組
        金光 悠斗(1) 倉敷東陽中
228位 13.25(-0.4) 予選【中3】 11組
        岸本 太陽(3) 上道中
230位 13.26(1.5) 準決勝【中1】 3組
        礒貝 漣(1) 津山西中
230位 13.26(-0.8) 予選【中3】 4組
        松本 信太郎(3) 岡山上南中
230位 13.26(1.5) 準決勝【中1】 3組
        植田 悠真(1) 総社西中
230位 13.26(1.3) 予選【中1】 6組
        石川 獅(1) 倉敷東陽中
230位 13.26(-0.6) 予選【中2】 3組
        黒崎 智大(2) 岡山操山中
235位 13.27(-0.4) 予選【中3】 11組
        山村 悠人(3) 岡山芳泉中
235位 13.27(1.5) 準決勝【中1】 3組
        吉岡 奏亮(1) 県岡山大安寺中等中
235位 13.27(1.5) 準決勝【中1】 3組
        小野里 元気(1) 桑田中
235位 13.27(1.6) 予選【中2】 12組
        川畑 春貴(2) 玉野荘内中
235位 13.27(0.1) 予選【中1】 7組
        福田 真大(1) 倉敷一中
240位 13.28(-0.4) 予選【中3】 12組
        大橋 俊太(3) 中山中
241位 13.29(-0.8) 予選【中2】 8組
        松本 悠汰(2) 妹尾中
242位 13.32(-1.2) 予選【中2】 11組
        貝原 嘉人(2) 岡山芳泉中
242位 13.32(1.4) 予選【中2】 13組
        松坂 啓夢(2) 津山西中
242位 13.32(1.1) 予選【中2】 2組
        林 琥雅(2) 岡山操南中
245位 13.34(0.1) 予選【中1】 7組
        植田 匠(1) 総社東中
246位 13.37(-0.8) 予選【中1】 10組
        土屋 琥生(1) 岡山藤田中
246位 13.37(0.9) 準決勝【中1】 1組
        池上 悠太(1) 中央中
248位 13.38(1.6) 予選【中2】 12組
        赤井 俊斗(2) 倉敷東陽中
249位 13.39(-0.4) 予選【中2】 9組
        網野 誠人(2) 倉敷北中
249位 13.39(-0.1) 予選【中3】 3組
        槙野 颯汰(3) 倉敷福田中
249位 13.39(-1.2) 予選【中1】 1組
        柳田 瑛太(1) 玉島北中
249位 13.39(-0.4) 予選【中2】 9組
        延本 翔悟(2) 備前中
253位 13.40(-0.6) 予選【中1】 9組
        吉岡 奏亮(1) 県岡山大安寺中等中
254位 13.41(-0.7) 予選【中1】 8組
        礒貝 漣(1) 津山西中
254位 13.41(1.1) 予選【中3】 1組
        三宅 優毅(3) 倉敷東中
256位 13.42(1.0) 予選【中1】 5組
        飛田 秋空(1) 瀬戸内邑久中
257位 13.43(1.1) 予選【中2】 2組
        王野 楽飛(2) 岡山藤田中
257位 13.43(1.5) 準決勝【中1】 3組
        石川 獅(1) 倉敷東陽中
257位 13.43(0.4) 予選【中1】 4組
        浅山 勇匠(1) 倉敷福田中
260位 13.45(0.9) 予選【中3】 7組
        久岡 滉太(3) 上道中
261位 13.46(-0.6) 予選【中2】 3組
        仁科 結太(2) 倉敷福田中
262位 13.47(1.5) 準決勝【中1】 2組
        脇 悠比(1) 岡山芳泉中
263位 13.49(-1.2) 予選【中2】 11組
        窪田 善(2) 倉敷福田南中
263位 13.49(0.7) 予選【中2】 6組
        道格 優大(2) 庄中
265位 13.50(1.0) 予選【中1】 5組
        三輪 壮志郎(1) 竜操中
265位 13.50(-1.7) 予選【中1】 3組
        池上 悠太(1) 中央中
265位 13.50(-0.6) 予選【中1】 9組
        森下 翔太(1) 岡山吉備中
268位 13.51(1.1) 予選【中3】 1組
        水谷 春樹(3) 岡山操南中
269位 13.54(1.9) 予選【中3】 5組
        小沢 希実(3) 岡山中央中
270位 13.55(-0.1) 予選【中3】 3組
        田中 天(3) 玉野八浜中
271位 13.56(-1.1) 予選【中2】 5組
        丸野 泰良(2) 連島南中
272位 13.57(-0.5) 予選【中2】 7組
        荒川 歩(2) 備前中
272位 13.57(0.7) 予選【中2】 6組
        末金 翔太(2) 倉敷東陽中
274位 13.64(-1.1) 予選【中2】 5組
        小山 爽良(2) 倉敷西中
274位 13.64(0.4) 予選【中1】 2組
        荒井 蓮人(1) 岡山福浜中
276位 13.65(-1.1) 予選【中2】 5組
        坪田 結翔(2) 岡山旭東中
277位 13.66(-0.7) 予選【中1】 8組
        樋口 青空(1) 倉敷福田南中
278位 13.68(-0.6) 予選【中2】 3組
        西原 蒼(2) 岡山大附中
279位 13.72(1.1) 予選【中2】 2組
        柚木 尽(2) 倉敷玉島東中
279位 13.72(0.5) 予選【中2】 1組
        大塚 匠(2) 灘崎中
281位 13.74(-0.8) 予選【中1】 10組
        荒木 咲翔(1) 岡山吉備中
281位 13.74(0.4) 予選【中1】 4組
        矢野 匡真(1) 岡山福南中
283位 13.75(0.4) 予選【中3】 10組
        中田 彩天(3) 倉敷南中
283位 13.75(-1.2) 予選【中2】 11組
        佐野 広樹(2) 総社東中
283位 13.75(-0.6) 予選【中1】 9組
        小郷 颯斗(1) 倉敷南中
286位 13.76(-1.0) 予選【中2】 10組
        小柳 天希(2) 津山東中
287位 13.77(-0.4) 予選【中1】 11組
        平井 颯人(1) 倉敷玉島東中
287位 13.77(-0.5) 予選【中2】 7組
        目時 悠陽(2) 浅口鴨方中
289位 13.78(-0.4) 予選【中1】 11組
        竹井 翔真(1) 岡山京山中
290位 13.79(-0.8) 予選【中3】 4組
        岡田 海輝(3) 倉敷東陽中
290位 13.79(-0.8) 予選【中2】 8組
        次田 紘之佑(2) 岡山大附中
292位 13.80(-0.4) 予選【中1】 11組
        藤原 一磨(1) 味野中
292位 13.80(-0.6) 予選【中2】 3組
        尾堂 旬(2) 瀬戸内邑久中
294位 13.82(1.1) 予選【中3】 2組
        高梨 喜斗(3) 岡山京山中
294位 13.82(-0.8) 予選【中2】 8組
        山本 暁(2) 吉備中央加賀中
296位 13.87(-1.2) 予選【中1】 1組
        川崎 裕太(1) 倉敷福田中
297位 13.89(0.5) 予選【中2】 1組
        浜岡 亜聡(2) 桑田中
298位 13.91(0.5) 予選【中2】 1組
        清水 悠志(2) 岡山吉備中
299位 13.93(0.4) 予選【中1】 2組
        安原 虎太郎(1) 倉敷一中
300位 13.94(0.5) 予選【中2】 4組
        平松 昌真(2) 庄中
301位 13.95(-1.1) 予選【中2】 5組
        沢 琉晴(2) 岡山後楽館中
302位 13.98(1.3) 予選【中1】 6組
        故引 悠良(1) 赤磐高陽中
303位 14.02(0.4) 予選【中1】 2組
        船橋 智哉(1) 倉敷琴浦中
304位 14.04(-1.2) 予選【中1】 1組
        三枝 鷹翔(1) 瀬戸内邑久中
305位 14.07(-1.7) 予選【中1】 3組
        池田 幸太朗(1) 岡山後楽館中
306位 14.08(-0.7) 予選【中1】 8組
        園田 流星斗(1) 郷内中
307位 14.11(1.1) 予選【中3】 2組
        国吉 晴斗(3) 岡山香和中
308位 14.12(-1.2) 予選【中2】 11組
        瀬野 顕吾(2) 倉敷琴浦中
309位 14.14(-0.4) 予選【中1】 11組
        入江 健太(1) 岡山操山中
310位 14.15(1.0) 予選【中1】 5組
        高岡 嶺志(1) 赤磐高陽中
311位 14.16(-0.8) 予選【中3】 4組
        則武 尋紀(3) 赤磐高陽中
311位 14.16(1.6) 予選【中2】 12組
        太田 陽基(2) 岡山福南中
313位 14.17(0.4) 予選【中1】 4組
        山口 凌太(1) 玉野宇野中
313位 14.17(1.3) 予選【中1】 6組
        大森 栄(1) 岡山御南中
315位 14.22(-0.4) 予選【中1】 11組
        小林 奏太(1) 竜操中
316位 14.24(-0.1) 予選【中3】 3組
        古中 天晴(3) 玉野宇野中
316位 14.24(0.5) 予選【中2】 4組
        片山 朋哉(2) 玉野宇野中
318位 14.26(-1.2) 予選【中1】 1組
        小林 瑛斗(1) 岡山藤田中
319位 14.27(-0.4) 予選【中1】 11組
        佐藤 秀真(1) 岡山大附中
320位 14.29(0.1) 予選【中1】 7組
        長谷井 逞(1) 玉野八浜中
320位 14.29(-0.6) 予選【中1】 9組
        橋本 琉(1) 岡山芳泉中
322位 14.35(-0.6) 予選【中1】 9組
        三宅 陸富(1) 倉敷北中
323位 14.36(-0.6) 予選【中1】 9組
        真田 大聖(1) 中山中
324位 14.37(-0.8) 予選【中1】 10組
        木村 流空(1) 灘崎中
325位 14.38(-1.2) 予選【中1】 1組
        安藤 歩(1) 津山西中
325位 14.38(-1.0) 予選【中2】 10組
        応本 悠駕(2) 玉中
327位 14.40(-1.7) 予選【中1】 3組
        藤原 徹平(1) 倉敷玉島東中
328位 14.41(-0.5) 予選【中2】 7組
        塩見 知弘(2) 西大寺中
329位 14.44(0.4) 予選【中1】 2組
        藤原 琉聖(1) 倉敷西中
329位 14.44(-1.2) 予選【中1】 1組
        藤本 修太(1) 高梁中
331位 14.46(-1.2) 予選【中2】 11組
        山崎 永遠(2) 岡山福南中
331位 14.46(-0.6) 予選【中1】 9組
        有藤 幸生(1) 味野中
333位 14.47(-0.4) 予選【中2】 9組
        柳本 凌佑(2) 岡山旭東中
334位 14.48(-0.7) 予選【中1】 8組
        鴨井 太吹(1) 倉敷北中
335位 14.49(0.4) 予選【中1】 4組
        小椋 琢真(1) 玉島北中
336位 14.58(1.4) 予選【中2】 13組
        西村 拓真(2) 倉敷北中
337位 14.62(0.4) 予選【中1】 4組
        桐野 静成(1) 庄中
338位 14.64(0.1) 予選【中1】 7組
        茨木 詩音(1) 岡山香和中
339位 14.68(-1.0) 予選【中2】 10組
        坂本 北斗(2) 笠岡東中
340位 14.70(-1.7) 予選【中1】 3組
        大野 響也(1) 笠岡東中
341位 14.72(0.4) 予選【中1】 2組
        土田 匠(1) 岡山理大附中
342位 14.85(-0.8) 予選【中1】 10組
        佐野 琥十郎(1) 岡山操山中
343位 14.86(-0.4) 予選【中1】 11組
        平良 勇人(1) 連島南中
344位 14.89(-0.8) 予選【中1】 10組
        水島 拓海(1) 県津山中
345位 14.90(1.6) 予選【中2】 12組
        橋本 青波(2) 倉敷琴浦中
346位 14.95(-0.8) 予選【中1】 10組
        安東 碧巳(1) 岡山石井中
347位 14.97(1.3) 予選【中1】 6組
        田中 璃空(1) 岡山岡北中
348位 14.98(0.7) 予選【中2】 6組
        河手 颯汰(2) 浅口金光中
349位 15.05(0.4) 予選【中1】 4組
        長光 湊(1) 妹尾中
350位 15.09(-0.8) 予選【中1】 10組
        家元 昭典(1) 柵原中
351位 15.18(-1.7) 予選【中1】 3組
        森本 健琉(1) 備前中
352位 15.20(-1.7) 予選【中1】 3組
        定国 大樹(1) 岡山大附中
353位 15.23(-0.6) 予選【中2】 3組
        上原 尚仁(2) 岡山後楽館中
354位 15.35(-0.8) 予選【中2】 8組
        大森 駈(2) 玉野八浜中
355位 15.37(-0.7) 予選【中1】 8組
        中山 泰雅(1) 倉敷東中
356位 15.45(-0.7) 予選【中1】 8組
        西谷 愛輝(1) 中山中
357位 15.46(1.0) 予選【中1】 5組
        羽崎 大雅(1) 山南学園中
358位 15.59(-1.7) 予選【中1】 3組
        実金 史恩(1) 岡山理大附中
359位 15.69(1.3) 予選【中1】 6組
        佐古 郁斗(1) 倉敷西中
360位 15.75(1.0) 予選【中1】 5組
        板崎 心豊(1) 玉野八浜中
361位 15.76(-0.6) 予選【中1】 9組
        草壁 駿(1) 岡山石井中
362位 15.80(-1.7) 予選【中1】 3組
        草加 大騎(1) 倉敷東中
363位 15.83(0.1) 予選【中1】 7組
        永原 和弥(1) 妹尾中
364位 15.84(-0.6) 予選【中1】 9組
        二宗 冬磨(1) 真庭久世中
365位 15.88(-0.4) 予選【中1】 11組
        前田 駿(1) 芳田中
366位 15.90(0.4) 予選【中1】 4組
        金広 大河(1) 岡山岡北中
367位 15.95(0.4) 予選【中1】 2組
        政光 泰我(1) 倉敷福田南中
368位 16.54(-0.7) 予選【中1】 8組
        東 拓海(1) 玉野宇野中
369位 16.90(0.4) 予選【中1】 2組
        塩見 優騎(1) 岡山香和中
ランキング
1位 22.28(1.2) 予選 2組
        佐藤 優真(3) 岡山大附中
2位 22.32(0.9) 決勝
        佐藤 優真(3) 岡山大附中
3位 22.76(0.9) 決勝
        藤山 倖成(3) 倉敷東陽中
4位 22.84(1.9) 予選 11組
        藤山 倖成(3) 倉敷東陽中
5位 22.88(0.9) 決勝
        山田 夢叶(2) 倉敷福田南中
6位 22.90(0.7) 予選 9組
        徳永 龍一(3) 岡山操山中
7位 23.08(1.2) 予選 5組
        山田 夢叶(2) 倉敷福田南中
8位 23.19(0.9) 決勝
        垂井 海月(3) 津山東中
9位 23.22(0.9) 決勝
        春名 咲太朗(3) 妹尾中
10位 23.35(0.9) 決勝
        岡村 涼佑(3) 岡山福浜中
11位 23.42(1.2) 予選 8組
        垂井 海月(3) 津山東中
12位 23.54(-0.8) 予選 3組
        岡村 涼佑(3) 岡山福浜中
12位 23.54(2.3) 予選 6組
        春名 咲太朗(3) 妹尾中
14位 23.67(1.5) 予選 12組
        築山 莉央(3) 竜操中
15位 23.71(0.7) 予選 13組
        長田 周斗(3) 高松中
16位 23.78(0.7) 予選 9組
        牧野 泰誠(3) 県岡山大安寺中等中
17位 23.83(0.4) 予選 10組
        ゴ ジン(3) 倉敷福田南中
18位 23.86(1.6) 予選 1組
        田中 悠介(3) 浅口金光中
19位 23.92(1.2) 予選 5組
        吉岡 大翔(3) 岡山岡北中
20位 23.94(0.9) 決勝
        築山 莉央(3) 竜操中
21位 24.00(-0.8) 予選 3組
        古野 智也(2) 和気中
22位 24.03(1.2) 予選 2組
        山地 倫太郎(3) 岡山藤田中
23位 24.05(0.4) 予選 10組
        北川 太陽(3) 竜操中
24位 24.25(0.7) 予選 13組
        藤谷 涼(3) 和気中
24位 24.25(2.0) 予選 4組
        井上 裕己(3) 岡山操山中
26位 24.53(1.2) 予選 8組
        中山 俊(3) 真庭久世中
27位 24.64(2.3) 予選 6組
        本多 秀太朗(3) 岡山操山中
28位 24.65(1.2) 予選 2組
        井上 生登(3) 総社東中
29位 24.69(0.4) 予選 10組
        福田 明人(2) 岡山京山中
30位 24.72(1.6) 予選 1組
        坂田 釗毅(2) 岡山芳泉中
31位 24.79(2.0) 予選 4組
        七村 颯大(2) 総社西中
32位 24.82(0.7) 予選 9組
        瀬尾 悠斗(3) 浅口鴨方中
33位 24.84(1.2) 予選 8組
        守安 孝成(3) 総社西中
34位 24.94(1.9) 予選 11組
        安達 稜真(2) 玉野宇野中
35位 24.96(-0.8) 予選 3組
        中村 弘志郎(3) 玉野宇野中
36位 25.05(1.3) 予選 7組
        高森 翔太(2) 岡山操南中
37位 25.14(1.5) 予選 12組
        山崎 智文(3) 岡山御