全国中学校選手権陸上
北海道 |
北海道
士別名寄
オホーツク
北空知
|
東北 |
むつ下
弘前
大曲仙北
潟上市・南秋田群・男鹿市
潟上市・南秋田群・男鹿市(夏季)
会津
相双
郡山
県北地区
県南
|
関東 |
県西
北総
船橋市(2)
世田谷区
8ブロック
神奈川2
神奈川(選抜)
平塚市
足柄上地区
足柄上南
山梨(7月)
|
北信越 |
新潟
佐渡市
県央
長岡
十日町
魚沼三市一郡
飯伊
富山
富山地区
射水市
石川
かほく市
全能登
能美市
白市山野々市
河北郡市1
河北郡市2
加賀市
金沢市
福井
|
東海 |
静岡(選抜)
浜松
静岡市
名古屋市
三重
三泗地区
名張市
伊勢度会地区
鈴鹿亀山
美濃地区
可茂地区
岐阜市
|
近畿 |
滋賀(春季)
滋賀
大阪
大阪(秋)
茨木三島地区
泉北地区三市一町
3ブロック
4ブロック
5ブロック
泉南地区
大阪市(秋)
豊中市
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石市
明石
和歌山2
|
中国 |
出雲地区
浜田市
石見
大田市
岡山2
美作地区2
備北地区
安芸郡江田島市
呉市2
広島南部
福山地区2
庄原市
山口
|
四国 |
四国
徳島
東予地区
中南予地区
高知(秋)
高吾
高知市
|
九州 |
福岡
筑前地区
筑豊地区
福岡市
福岡(選手権)
下関北九州福岡市
北九州
筑前
筑豊
佐賀
熊本
宮崎(選手権)
日向東臼杵延岡西臼杵地区(秋)
南日本
沖縄
|
岡山県中学校選手権陸上
会場:岡山県陸上競技場
開催日:2022年6月11日
予選【中1】 1組 (-1.2) |
1位 12.52 田中 琉斗(1) 赤磐桜が丘中 |
2位 12.92 池田 翔聖(1) 桑田中 |
3位 12.97 木多 宥(1) 岡山後楽館中 |
4位 13.39 柳田 瑛太(1) 玉島北中 |
5位 13.87 川崎 裕太(1) 倉敷福田中 |
6位 14.04 三枝 鷹翔(1) 瀬戸内邑久中 |
7位 14.26 小林 瑛斗(1) 岡山藤田中 |
8位 14.38 安藤 歩(1) 津山西中 |
9位 14.44 藤本 修太(1) 高梁中 |
予選【中1】 2組 (0.4) |
1位 12.46 佐内 琢真(1) 総社東中 |
2位 13.64 荒井 蓮人(1) 岡山福浜中 |
3位 13.93 安原 虎太郎(1) 倉敷一中 |
4位 14.02 船橋 智哉(1) 倉敷琴浦中 |
5位 14.44 藤原 琉聖(1) 倉敷西中 |
6位 14.72 土田 匠(1) 岡山理大附中 |
7位 15.95 政光 泰我(1) 倉敷福田南中 |
8位 16.90 塩見 優騎(1) 岡山香和中 |
DNS 川橋 湊斗(1) 和気中 |
予選【中1】 3組 (-1.7) |
1位 13.50 池上 悠太(1) 中央中 |
2位 14.07 池田 幸太朗(1) 岡山後楽館中 |
3位 14.40 藤原 徹平(1) 倉敷玉島東中 |
4位 14.70 大野 響也(1) 笠岡東中 |
5位 15.18 森本 健琉(1) 備前中 |
6位 15.20 定国 大樹(1) 岡山大附中 |
7位 15.59 実金 史恩(1) 岡山理大附中 |
8位 15.80 草加 大騎(1) 倉敷東中 |
DNS 綿井 清斗(1) 岡山旭東中 |
予選【中1】 4組 (0.4) |
1位 12.84 福本 俊輔(1) 津山鶴山中 |
2位 13.24 玉田 凱大(1) 岡山操山中 |
3位 13.43 浅山 勇匠(1) 倉敷福田中 |
4位 13.74 矢野 匡真(1) 岡山福南中 |
5位 14.17 山口 凌太(1) 玉野宇野中 |
6位 14.49 小椋 琢真(1) 玉島北中 |
7位 14.62 桐野 静成(1) 庄中 |
8位 15.05 長光 湊(1) 妹尾中 |
9位 15.90 金広 大河(1) 岡山岡北中 |
予選【中1】 5組 (1.0) |
1位 13.09 長尾 総一郎(1) 岡山旭東中 |
2位 13.14 植田 悠真(1) 総社西中 |
3位 13.17 小野里 元気(1) 桑田中 |
4位 13.42 飛田 秋空(1) 瀬戸内邑久中 |
5位 13.50 三輪 壮志郎(1) 竜操中 |
6位 14.15 高岡 嶺志(1) 赤磐高陽中 |
7位 15.46 羽崎 大雅(1) 山南学園中 |
8位 15.75 板崎 心豊(1) 玉野八浜中 |
DSQ 徳岡 大晴(1) 倉敷新田中 |
予選【中1】 6組 (1.3) |
1位 12.83 馬場 旺芽(1) 県倉敷天城中 |
2位 12.97 高田 一始(1) 総社西中 |
3位 13.24 脇 悠比(1) 岡山芳泉中 |
4位 13.26 石川 獅(1) 倉敷東陽中 |
5位 13.98 故引 悠良(1) 赤磐高陽中 |
6位 14.17 大森 栄(1) 岡山御南中 |
7位 14.97 田中 璃空(1) 岡山岡北中 |
8位 15.69 佐古 郁斗(1) 倉敷西中 |
DNS 板谷 龍馬(1) 庄中 |
予選【中1】 7組 (0.1) |
1位 13.13 江口 暖人(1) 和気中 |
2位 13.21 橘 明宏(1) 県倉敷天城中 |
3位 13.27 福田 真大(1) 倉敷一中 |
4位 13.34 植田 匠(1) 総社東中 |
5位 14.29 長谷井 逞(1) 玉野八浜中 |
6位 14.64 茨木 詩音(1) 岡山香和中 |
7位 15.83 永原 和弥(1) 妹尾中 |
DNS 石田 旬(1) 岡山福浜中 |
DNS 平尾 光誠(1) 岡山御南中 |
予選【中1】 8組 (-0.7) |
1位 13.41 礒貝 漣(1) 津山西中 |
2位 13.66 樋口 青空(1) 倉敷福田南中 |
3位 14.08 園田 流星斗(1) 郷内中 |
4位 14.48 鴨井 太吹(1) 倉敷北中 |
5位 15.37 中山 泰雅(1) 倉敷東中 |
6位 15.45 西谷 愛輝(1) 中山中 |
7位 16.54 東 拓海(1) 玉野宇野中 |
DNS 東原 世琉(1) 備前中 |
DNS 和田 龍之介(1) 連島南中 |
予選【中1】 9組 (-0.6) |
1位 13.40 吉岡 奏亮(1) 県岡山大安寺中等中 |
2位 13.50 森下 翔太(1) 岡山吉備中 |
3位 13.75 小郷 颯斗(1) 倉敷南中 |
4位 14.29 橋本 琉(1) 岡山芳泉中 |
5位 14.35 三宅 陸富(1) 倉敷北中 |
6位 14.36 真田 大聖(1) 中山中 |
7位 14.46 有藤 幸生(1) 味野中 |
8位 15.76 草壁 駿(1) 岡山石井中 |
9位 15.84 二宗 冬磨(1) 真庭久世中 |
予選【中1】 10組 (-0.8) |
1位 13.23 小野田 隆宏(1) 岡山京山中 |
2位 13.25 金光 悠斗(1) 倉敷東陽中 |
3位 13.37 土屋 琥生(1) 岡山藤田中 |
4位 13.74 荒木 咲翔(1) 岡山吉備中 |
5位 14.37 木村 流空(1) 灘崎中 |
6位 14.85 佐野 琥十郎(1) 岡山操山中 |
7位 14.89 水島 拓海(1) 県津山中 |
8位 14.95 安東 碧巳(1) 岡山石井中 |
9位 15.09 家元 昭典(1) 柵原中 |
予選【中1】 11組 (-0.4) |
1位 12.80 新中 晧也(1) 倉敷南中 |
2位 13.77 平井 颯人(1) 倉敷玉島東中 |
3位 13.78 竹井 翔真(1) 岡山京山中 |
4位 13.80 藤原 一磨(1) 味野中 |
5位 14.14 入江 健太(1) 岡山操山中 |
6位 14.22 小林 奏太(1) 竜操中 |
7位 14.27 佐藤 秀真(1) 岡山大附中 |
8位 14.86 平良 勇人(1) 連島南中 |
9位 15.88 前田 駿(1) 芳田中 |
準決勝【中1】 1組 (0.9) |
1位 12.38 田中 琉斗(1) 赤磐桜が丘中 |
2位 12.72 福本 俊輔(1) 津山鶴山中 |
3位 12.80 金光 悠斗(1) 倉敷東陽中 |
4位 12.92 木多 宥(1) 岡山後楽館中 |
5位 13.06 小野田 隆宏(1) 岡山京山中 |
6位 13.13 植田 匠(1) 総社東中 |
7位 13.14 橘 明宏(1) 県倉敷天城中 |
8位 13.37 池上 悠太(1) 中央中 |
準決勝【中1】 2組 (1.5) |
1位 12.33 佐内 琢真(1) 総社東中 |
2位 12.79 池田 翔聖(1) 桑田中 |
3位 13.00 江口 暖人(1) 和気中 |
4位 13.05 玉田 凱大(1) 岡山操山中 |
5位 13.05 高田 一始(1) 総社西中 |
6位 13.47 脇 悠比(1) 岡山芳泉中 |
DNS 土屋 琥生(1) 岡山藤田中 |
DNS 長尾 総一郎(1) 岡山旭東中 |
準決勝【中1】 3組 (1.5) |
1位 12.66 新中 晧也(1) 倉敷南中 |
2位 12.90 馬場 旺芽(1) 県倉敷天城中 |
3位 13.22 福田 真大(1) 倉敷一中 |
4位 13.26 植田 悠真(1) 総社西中 |
5位 13.26 礒貝 漣(1) 津山西中 |
6位 13.27 小野里 元気(1) 桑田中 |
6位 13.27 吉岡 奏亮(1) 県岡山大安寺中等中 |
8位 13.43 石川 獅(1) 倉敷東陽中 |
決勝【中1】 (0.9) |
1位 12.45 佐内 琢真(1) 総社東中 |
2位 12.51 田中 琉斗(1) 赤磐桜が丘中 |
3位 12.71 新中 晧也(1) 倉敷南中 |
4位 12.86 福本 俊輔(1) 津山鶴山中 |
5位 12.90 池田 翔聖(1) 桑田中 |
6位 13.03 木多 宥(1) 岡山後楽館中 |
7位 13.05 馬場 旺芽(1) 県倉敷天城中 |
DNS 金光 悠斗(1) 倉敷東陽中 |
予選【中2】 1組 (0.5) |
1位 11.33 山田 夢叶(2) 倉敷福田南中 |
2位 12.58 宮地 佑一(2) 岡山京山中 |
3位 12.71 友安 粋吹(2) 和気中 |
4位 13.02 向井 颯我(2) 連島南中 |
5位 13.18 岡田 怜磨(2) 妹尾中 |
6位 13.72 大塚 匠(2) 灘崎中 |
7位 13.89 浜岡 亜聡(2) 桑田中 |
8位 13.91 清水 悠志(2) 岡山吉備中 |
DNS 坂上 瞬(2) 倉敷福田中 |
予選【中2】 2組 (1.1) |
1位 11.30 中川 翔雅(2) 玉島北中 |
2位 12.52 原 和奏(2) 岡山理大附中 |
3位 13.11 浜田 和志(2) 倉敷南中 |
4位 13.13 山下 亜斗夢(2) 総社西中 |
5位 13.32 林 琥雅(2) 岡山操南中 |
6位 13.43 王野 楽飛(2) 岡山藤田中 |
7位 13.72 柚木 尽(2) 倉敷玉島東中 |
DNS 苅田 祐一(2) 津山中道中 |
DNS 森 宗也(2) 味野中 |
予選【中2】 3組 (-0.6) |
1位 11.78 古野 智也(2) 和気中 |
2位 12.16 忍峡 慶多(2) 倉敷一中 |
3位 12.43 佐々木 佑真(2) 芳田中 |
4位 13.26 黒崎 智大(2) 岡山操山中 |
5位 13.46 仁科 結太(2) 倉敷福田中 |
6位 13.68 西原 蒼(2) 岡山大附中 |
7位 13.80 尾堂 旬(2) 瀬戸内邑久中 |
8位 15.23 上原 尚仁(2) 岡山後楽館中 |
DNS 徳毛 陽太(2) 井原中 |
予選【中2】 4組 (0.5) |
1位 11.77 小林 伯(2) 大原中 |
2位 12.55 佐竹 琉乃介(2) 桑田中 |
3位 12.57 田中 瞭成(2) 県倉敷天城中 |
4位 12.80 広田 昊之介(2) 岡山操山中 |
5位 12.90 吉本 陽貴(2) 浅口鴨方中 |
6位 13.00 西崎 颯汰(2) 岡山興除中 |
7位 13.23 森藤 幹太(2) 県津山中 |
8位 13.94 平松 昌真(2) 庄中 |
9位 14.24 片山 朋哉(2) 玉野宇野中 |
予選【中2】 5組 (-1.1) |
1位 12.21 大治 翔英(2) 玉野荘内中 |
2位 12.68 檀上 頼斗(2) 総社西中 |
3位 12.75 近藤 大斗(2) 倉敷南中 |
4位 13.04 小川 颯太(2) 金光学園中 |
5位 13.56 丸野 泰良(2) 連島南中 |
6位 13.64 小山 爽良(2) 倉敷西中 |
7位 13.65 坪田 結翔(2) 岡山旭東中 |
8位 13.95 沢 琉晴(2) 岡山後楽館中 |
DNS 桑原 諒(2) 岡山京山中 |
予選【中2】 6組 (0.7) |
1位 12.36 藤井 紅楓(2) 倉敷児島中 |
2位 12.59 小橋 蒼良(2) 郷内中 |
3位 12.89 藤原 碧衣(2) 岡山香和中 |
4位 12.91 花谷 颯介(2) 倉敷一中 |
5位 12.96 森 祥語(2) 西大寺中 |
6位 13.49 道格 優大(2) 庄中 |
7位 13.57 末金 翔太(2) 倉敷東陽中 |
8位 14.98 河手 颯汰(2) 浅口金光中 |
DNS 名座 秀勝(2) 岡山福浜中 |
予選【中2】 7組 (-0.5) |
1位 12.07 原 巨紀(2) 岡山吉備中 |
2位 12.48 藤野 望太(2) 赤磐桜が丘中 |
3位 12.65 高尾 一希(2) 玉野荘内中 |
4位 12.81 松井 駿佑(2) 岡山香和中 |
5位 12.86 橋本 亮輔(2) 上道中 |
6位 12.97 能勢 颯大(2) 岡山御南中 |
7位 13.57 荒川 歩(2) 備前中 |
8位 13.77 目時 悠陽(2) 浅口鴨方中 |
9位 14.41 塩見 知弘(2) 西大寺中 |
予選【中2】 8組 (-0.8) |
1位 12.10 枝広 剣蔵(2) 岡山興除中 |
2位 12.66 岡 幸汰(2) 岡山御南中 |
3位 12.75 福井 一真(2) 倉敷玉島東中 |
4位 13.10 森 映介(2) 岡山中央中 |
5位 13.29 松本 悠汰(2) 妹尾中 |
6位 13.79 次田 紘之佑(2) 岡山大附中 |
7位 13.82 山本 暁(2) 吉備中央加賀中 |
8位 15.35 大森 駈(2) 玉野八浜中 |
DNS 太田 颯空(2) 新見一中 |
予選【中2】 9組 (-0.4) |
1位 12.18 福田 明人(2) 岡山京山中 |
2位 12.35 末利 悠翔(2) 上道中 |
3位 13.01 吉永 理人(2) 岡山理大附中 |
4位 13.39 網野 誠人(2) 倉敷北中 |
5位 13.39 延本 翔悟(2) 備前中 |
6位 14.47 柳本 凌佑(2) 岡山旭東中 |
DNS 富樫 颯太(2) 岡山操山中 |
DSQ 阿部 晟昊(2) 玉野八浜中 |
予選【中2】 10組 (-1.0) |
1位 12.18 田島 朋大(2) 倉敷福田南中 |
2位 12.28 安達 稜真(2) 玉野宇野中 |
3位 13.04 森国 昊(2) 瀬戸内邑久中 |
4位 13.09 鵜川 卓斗(2) 岡山福田中 |
5位 13.16 中本 花劉樹(2) 岡山中央中 |
6位 13.76 小柳 天希(2) 津山東中 |
7位 14.38 応本 悠駕(2) 玉中 |
8位 14.68 坂本 北斗(2) 笠岡東中 |
予選【中2】 11組 (-1.2) |
1位 12.22 常定 聖(2) 竜操中 |
2位 12.51 海野 祐成(2) 岡山操南中 |
3位 13.32 貝原 嘉人(2) 岡山芳泉中 |
4位 13.49 窪田 善(2) 倉敷福田南中 |
5位 13.75 佐野 広樹(2) 総社東中 |
6位 14.12 瀬野 顕吾(2) 倉敷琴浦中 |
7位 14.46 山崎 永遠(2) 岡山福南中 |
DNS 斎藤 佳孝(2) 芳田中 |
予選【中2】 12組 (1.6) |
1位 11.77 長尾 大和(2) 岡山福浜中 |
2位 12.37 坂田 釗毅(2) 岡山芳泉中 |
3位 12.55 長船 颯矢(2) 県岡山大安寺中等中 |
4位 12.72 清原 大翔(2) 県津山中 |
5位 13.27 川畑 春貴(2) 玉野荘内中 |
6位 13.38 赤井 俊斗(2) 倉敷東陽中 |
7位 14.16 太田 陽基(2) 岡山福南中 |
8位 14.90 橋本 青波(2) 倉敷琴浦中 |
予選【中2】 13組 (1.4) |
1位 12.53 瀬島 颯人(2) 岡山吉備中 |
2位 12.82 大饗 遥斗(2) 竜操中 |
3位 13.16 安岐 日向(2) 玉中 |
4位 13.32 松坂 啓夢(2) 津山西中 |
5位 14.58 西村 拓真(2) 倉敷北中 |
DSQ 江平 陽紀(2) 総社東中 |
DSQ 坂東 春翔(2) 新見一中 |
DNS 由本 航大(2) 岡山操山中 |
準決勝【中2】 1組 (-1.3) |
1位 11.41 山田 夢叶(2) 倉敷福田南中 |
2位 11.82 古野 智也(2) 和気中 |
3位 12.07 常定 聖(2) 竜操中 |
4位 12.22 忍峡 慶多(2) 倉敷一中 |
5位 12.34 福田 明人(2) 岡山京山中 |
6位 12.41 海野 祐成(2) 岡山操南中 |
7位 12.59 坂田 釗毅(2) 岡山芳泉中 |
8位 12.63 佐竹 琉乃介(2) 桑田中 |
準決勝【中2】 2組 (-2.3) |
1位 11.35 中川 翔雅(2) 玉島北中 |
2位 12.14 原 巨紀(2) 岡山吉備中 |
3位 12.43 藤井 紅楓(2) 倉敷児島中 |
4位 12.46 佐々木 佑真(2) 芳田中 |
5位 12.47 田中 瞭成(2) 県倉敷天城中 |
6位 12.61 藤野 望太(2) 赤磐桜が丘中 |
7位 12.61 瀬島 颯人(2) 岡山吉備中 |
DNS 枝広 剣蔵(2) 岡山興除中 |
準決勝【中2】 3組 (-0.2) |
1位 11.78 小林 伯(2) 大原中 |
2位 11.80 大治 翔英(2) 玉野荘内中 |
3位 11.95 長尾 大和(2) 岡山福浜中 |
4位 12.07 田島 朋大(2) 倉敷福田南中 |
5位 12.22 安達 稜真(2) 玉野宇野中 |
6位 12.52 末利 悠翔(2) 上道中 |
7位 12.66 長船 颯矢(2) 県岡山大安寺中等中 |
8位 12.76 原 和奏(2) 岡山理大附中 |
決勝【中2】 (0.7) |
1位 11.17 中川 翔雅(2) 玉島北中 |
2位 11.29 山田 夢叶(2) 倉敷福田南中 |
3位 11.66 小林 伯(2) 大原中 |
4位 11.67 長尾 大和(2) 岡山福浜中 |
5位 11.70 古野 智也(2) 和気中 |
6位 11.75 大治 翔英(2) 玉野荘内中 |
7位 11.95 原 巨紀(2) 岡山吉備中 |
8位 11.98 田島 朋大(2) 倉敷福田南中 |
予選【中3】 1組 (1.1) |
1位 11.03 佐藤 優真(3) 岡山大附中 |
2位 12.02 守屋 貴仁(3) 岡山御南中 |
3位 12.19 下野 蓮(3) 倉敷福田南中 |
4位 12.20 井上 生登(3) 総社東中 |
5位 12.60 中磯 泰地(3) 岡山操山中 |
6位 12.85 安藤 優杜(3) 瀬戸中 |
7位 12.86 堀 琉真(3) 県倉敷天城中 |
8位 13.41 三宅 優毅(3) 倉敷東中 |
9位 13.51 水谷 春樹(3) 岡山操南中 |
予選【中3】 2組 (1.1) |
1位 11.28 岡村 涼佑(3) 岡山福浜中 |
2位 11.64 ゴ ジン(3) 倉敷福田南中 |
3位 12.24 前原 優里(3) 倉敷西中 |
4位 12.25 樋口 星那(3) 庄中 |
5位 12.28 藤 悠真(3) 西大寺中 |
6位 13.03 宮本 亮(3) 津山中道中 |
7位 13.82 高梨 喜斗(3) 岡山京山中 |
8位 14.11 国吉 晴斗(3) 岡山香和中 |
DNS 近藤 颯斗(3) 井原中 |
予選【中3】 3組 (-0.1) |
1位 11.33 大西 立空(3) 味野中 |
2位 11.89 田中 悠介(3) 浅口金光中 |
3位 12.41 本多 秀太朗(3) 岡山操山中 |
4位 12.79 斎藤 アレックス 悠嗣(3) 岡山理大附中 |
5位 13.39 槙野 颯汰(3) 倉敷福田中 |
6位 13.55 田中 天(3) 玉野八浜中 |
7位 14.24 古中 天晴(3) 玉野宇野中 |
DNS 尾崎 友翔(3) 倉敷南中 |
DNS 田中 士瑛(3) 岡山中 |
予選【中3】 4組 (-0.8) |
1位 11.32 山本 淳登(3) 岡山操山中 |
2位 12.06 伊藤 颯真(3) 竜操中 |
3位 12.25 安部 壮之祐(3) 県岡山大安寺中等中 |
4位 12.29 川上 水葵(3) 岡山旭東中 |
5位 12.31 重松 秀英(3) 岡山御南中 |
6位 13.14 桑田 大唯志(3) 灘崎中 |
7位 13.26 松本 信太郎(3) 岡山上南中 |
8位 13.79 岡田 海輝(3) 倉敷東陽中 |
9位 14.16 則武 尋紀(3) 赤磐高陽中 |
予選【中3】 5組 (1.9) |
1位 11.36 藤山 倖成(3) 倉敷東陽中 |
2位 11.79 小野 友暉(3) 倉敷北中 |
3位 12.46 井戸本 走(3) 備前中 |
4位 12.75 佐藤 亘(3) 岡山旭東中 |
5位 13.11 木岐 琉星(3) 岡山福浜中 |
6位 13.54 小沢 希実(3) 岡山中央中 |
DNS 小原 隆翔(3) 玉野荘内中 |
DNS 柴倉 漣汰(3) 岡山吉備中 |
DNS 足立 大和(3) 玉野宇野中 |
予選【中3】 6組 (0.5) |
1位 11.34 橋本 成樹(3) 玉野荘内中 |
2位 11.93 山地 倫太郎(3) 岡山藤田中 |
3位 12.13 加藤 駿(3) 連島南中 |
4位 12.52 松原 寿斗(3) 倉敷東陽中 |
5位 12.52 実森 悠介(3) 総社西中 |
6位 12.76 鎌田 優(3) 岡山岡北中 |
7位 12.96 秋山 尚誼(3) 県津山中 |
8位 13.17 太田 勇斗(3) 岡山興除中 |
DNS 小槙 俊葵(3) 岡山吉備中 |
予選【中3】 7組 (0.9) |
1位 11.67 太宰 颯汰(3) 倉敷新田中 |
2位 11.72 築山 莉央(3) 竜操中 |
3位 12.05 井手尾 祈遼(3) 倉敷一中 |
4位 12.41 中山 俊(3) 真庭久世中 |
5位 12.43 小山 旬之輔(3) 灘崎中 |
6位 12.75 垣内 大空(3) 津山西中 |
7位 13.17 荒木 悠汰(3) 芳田中 |
8位 13.45 久岡 滉太(3) 上道中 |
DNS 植 慧太朗(3) 味野中 |
予選【中3】 8組 (0.9) |
1位 11.38 春名 咲太朗(3) 妹尾中 |
2位 11.79 牧野 泰誠(3) 県岡山大安寺中等中 |
3位 11.89 河田 優大(3) 玉野八浜中 |
4位 12.36 瀬尾 悠斗(3) 浅口鴨方中 |
5位 12.58 吉国 真輝(3) 新見一中 |
6位 12.90 面田 佳佑(3) 倉敷琴浦中 |
7位 13.08 松村 泰秀(3) 岡山興除中 |
DNS 小林 龍登(3) 岡山香和中 |
DNS 松田 透和(3) 芳田中 |
予選【中3】 9組 (-0.2) |
1位 11.34 徳永 龍一(3) 岡山操山中 |
2位 11.94 中原 樹(3) 玉島北中 |
3位 12.40 守安 孝成(3) 総社西中 |
4位 12.61 杉本 陽(3) 備前中 |
5位 12.66 白井 瑞貴(3) 岡山中央中 |
6位 12.75 小林 在温(3) 総社東中 |
7位 12.88 三浦 直樹(3) 岡山芳泉中 |
8位 13.10 竹林 幸生(3) 岡山福南中 |
DNS 三宅 和磨(3) 西大寺中 |
予選【中3】 10組 (0.4) |
1位 11.62 松島 雅智(3) 岡山中 |
2位 12.46 松原 諒太郎(3) 岡山操南中 |
3位 12.58 丹 一輝(3) 岡山操山中 |
4位 12.85 橋野 康太朗(3) 県倉敷天城中 |
5位 12.91 中原 福道(3) 岡山岡北中 |
6位 12.93 三宅 進太郎(3) 浅口鴨方中 |
7位 13.75 中田 彩天(3) 倉敷南中 |
DNS 藤岡 幸耶(3) 倉敷北中 |
DSQ 西田 春翔(3) 井原中 |
予選【中3】 11組 (-0.4) |
1位 11.57 垂井 海月(3) 津山東中 |
2位 11.86 長田 周斗(3) 高松中 |
3位 11.97 井出 晃介(3) 岡山操山中 |
4位 12.51 高木 悠(3) 桑田中 |
5位 12.86 小山 凌駕(3) 瀬戸内邑久中 |
6位 13.25 岸本 太陽(3) 上道中 |
7位 13.27 山村 悠人(3) 岡山芳泉中 |
DNS 浅野 翔太(3) 船穂中 |
予選【中3】 12組 (-0.4) |
1位 11.69 竹内 翔一(3) 井原木之子中 |
2位 11.95 藤谷 涼(3) 和気中 |
3位 11.98 前谷 勇希(3) 新見一中 |
4位 12.14 山口 海童(3) 倉敷一中 |
5位 12.32 長尾 圭悟(3) 岡山京山中 |
6位 12.51 牧 明紀(3) 真庭久世中 |
7位 12.81 石原 奏(3) 桑田中 |
8位 13.28 大橋 俊太(3) 中山中 |
準決勝【中3】 1組 (0.7) |
1位 11.26 橋本 成樹(3) 玉野荘内中 |
2位 11.31 岡村 涼佑(3) 岡山福浜中 |
3位 11.35 春名 咲太朗(3) 妹尾中 |
4位 11.63 太宰 颯汰(3) 倉敷新田中 |
5位 11.74 築山 莉央(3) 竜操中 |
6位 11.87 井出 晃介(3) 岡山操山中 |
7位 11.88 長田 周斗(3) 高松中 |
8位 11.92 山地 倫太郎(3) 岡山藤田中 |
準決勝【中3】 2組 (0.5) |
1位 11.14 佐藤 優真(3) 岡山大附中 |
2位 11.33 徳永 龍一(3) 岡山操山中 |
3位 11.38 藤山 倖成(3) 倉敷東陽中 |
4位 11.62 ゴ ジン(3) 倉敷福田南中 |
5位 11.71 竹内 翔一(3) 井原木之子中 |
6位 11.84 田中 悠介(3) 浅口金光中 |
7位 11.85 前谷 勇希(3) 新見一中 |
8位 11.96 河田 優大(3) 玉野八浜中 |
準決勝【中3】 3組 (-1.0) |
1位 11.32 山本 淳登(3) 岡山操山中 |
2位 11.38 大西 立空(3) 味野中 |
3位 11.48 垂井 海月(3) 津山東中 |
4位 11.87 松島 雅智(3) 岡山中 |
5位 11.89 牧野 泰誠(3) 県岡山大安寺中等中 |
6位 11.91 藤谷 涼(3) 和気中 |
7位 11.99 小野 友暉(3) 倉敷北中 |
DNS 中原 樹(3) 玉島北中 |
決勝【中3】 (1.0) |
1位 11.01 佐藤 優真(3) 岡山大附中 |
2位 11.28 岡村 涼佑(3) 岡山福浜中 |
3位 11.31 徳永 龍一(3) 岡山操山中 |
4位 11.41 春名 咲太朗(3) 妹尾中 |
DNS 藤山 倖成(3) 倉敷東陽中 |
DNS 大西 立空(3) 味野中 |
DNS 山本 淳登(3) 岡山操山中 |
DSQ 橋本 成樹(3) 玉野荘内中 |
予選 1組 (1.6) |
1位 23.86 田中 悠介(3) 浅口金光中 |
2位 24.72 坂田 釗毅(2) 岡山芳泉中 |
3位 25.32 守谷 幹大(3) 岡山中 |
4位 25.73 杉本 蓮爾(3) 岡山香和中 |
5位 26.04 長船 颯矢(2) 県岡山大安寺中等中 |
6位 27.40 小笠原 睦仁(2) 上道中 |
7位 28.03 小笠原 暖人(1) 倉敷東中 |
DNS 大西 立空(3) 味野中 |
DNS 槙野 俐玖(2) 倉敷南中 |
予選 2組 (1.2) |
1位 22.28 佐藤 優真(3) 岡山大附中 |
2位 24.03 山地 倫太郎(3) 岡山藤田中 |
3位 24.65 井上 生登(3) 総社東中 |
4位 25.37 佐々木 佑真(2) 芳田中 |
5位 25.49 佐藤 亘(3) 岡山旭東中 |
6位 26.39 福田 勇仁(3) 岡山操南中 |
7位 26.69 竹林 幸生(3) 岡山福南中 |
8位 27.61 大島 虎太郎(2) 瀬戸内邑久中 |
DNS 近藤 颯斗(3) 井原中 |
予選 3組 (-0.8) |
1位 23.54 岡村 涼佑(3) 岡山福浜中 |
2位 24.00 古野 智也(2) 和気中 |
3位 24.96 中村 弘志郎(3) 玉野宇野中 |
4位 25.72 渡辺 涼斗(3) 岡山御南中 |
5位 26.01 高畠 修平(3) 倉敷東陽中 |
6位 26.07 竹井 涼(2) 倉敷北中 |
7位 26.69 鵜川 卓斗(2) 岡山福田中 |
8位 31.53 中田 来希(1) 倉敷東中 |
9位 33.22 続木 伸(2) 灘崎中 |
予選 4組 (2.0) |
1位 24.25 井上 裕己(3) 岡山操山中 |
2位 24.79 七村 颯大(2) 総社西中 |
3位 25.85 杉本 陽(3) 備前中 |
4位 26.87 六笠 泰資(3) 岡山京山中 |
5位 27.52 安岐 日向(2) 玉中 |
6位 28.23 内田 陵太(2) 岡山理大附中 |
DNS 椎葉 璃勇(2) 倉敷南中 |
DNS 八谷 洸徹(2) 桑田中 |
DNS 杉香 奏多(3) 竜操中 |
予選 5組 (1.2) |
1位 23.08 山田 夢叶(2) 倉敷福田南中 |
2位 23.92 吉岡 大翔(3) 岡山岡北中 |
3位 25.85 小橋 蒼良(2) 郷内中 |
4位 26.54 金光 悠斗(1) 倉敷東陽中 |
5位 26.69 山本 直央(2) 上道中 |
6位 30.42 長光 湊(1) 妹尾中 |
DNS 木村 高宗(3) 桑田中 |
DNS 浦野 拓樹(3) 総社東中 |
DNS 高田 直輝(2) 岡山理大附中 |
予選 6組 (2.3) |
1位 23.54 春名 咲太朗(3) 妹尾中 |
2位 24.64 本多 秀太朗(3) 岡山操山中 |
3位 25.34 高橋 一嘉(2) 西大寺中 |
4位 25.42 杉本 薪大朗(3) 倉敷琴浦中 |
5位 26.30 田中 琉斗(1) 赤磐桜が丘中 |
6位 27.95 小林 大楽(3) 玉野荘内中 |
DNS 河田 優大(3) 玉野八浜中 |
DNS 太田 真斗(1) 津山西中 |
DNS 湯浅 誠基(3) 岡山大附中 |
予選 7組 (1.3) |
1位 25.05 高森 翔太(2) 岡山操南中 |
2位 25.39 谷田 裕太(3) 瀬戸内邑久中 |
3位 26.85 森 友宏(3) 岡山中 |
4位 27.29 丸野 泰良(2) 連島南中 |
5位 27.39 山田 昊志(2) 津山中道中 |
6位 28.88 平松 諒也(2) 庄中 |
DNS 橋本 成樹(3) 玉野荘内中 |
DNS 正富 頼久(1) 岡山上南中 |
DNS 井出 晃介(3) 岡山操山中 |
予選 8組 (1.2) |
1位 23.42 垂井 海月(3) 津山東中 |
2位 24.53 中山 俊(3) 真庭久世中 |
3位 24.84 守安 孝成(3) 総社西中 |
4位 26.51 木村 維吹(3) 倉敷一中 |
5位 27.79 柴田 雅心(2) 岡山旭東中 |
6位 28.00 垣内 大空(3) 津山西中 |
7位 28.23 安東 倫玖(2) 岡山福浜中 |
8位 30.28 丸本 健瑠(1) 岡山石井中 |
DNS 柴倉 漣汰(3) 岡山吉備中 |
予選 9組 (0.7) |
1位 22.90 徳永 龍一(3) 岡山操山中 |
2位 23.78 牧野 泰誠(3) 県岡山大安寺中等中 |
3位 24.82 瀬尾 悠斗(3) 浅口鴨方中 |
4位 25.36 忍峡 慶多(2) 倉敷一中 |
5位 26.49 秋山 尚誼(3) 県津山中 |
6位 26.62 難波 寛太(3) 中山中 |
7位 26.64 小坂 柊希(2) 岡山福南中 |
8位 26.89 藤原 琉乃介(3) 玉野八浜中 |
9位 27.48 細川 たくみ(2) 岡山福浜中 |
予選 10組 (0.4) |
1位 23.83 ゴ ジン(3) 倉敷福田南中 |
2位 24.05 北川 太陽(3) 竜操中 |
3位 24.69 福田 明人(2) 岡山京山中 |
4位 25.53 長原 匠音(3) 岡山芳泉中 |
5位 26.26 鎌田 優(3) 岡山岡北中 |
6位 26.47 福井 一真(2) 倉敷玉島東中 |
7位 27.29 馬場 旺芽(1) 県倉敷天城中 |
8位 27.50 木多 宥(1) 岡山後楽館中 |
9位 27.55 土井 孝太朗(2) 玉島北中 |
予選 11組 (1.9) |
1位 22.84 藤山 倖成(3) 倉敷東陽中 |
2位 24.94 安達 稜真(2) 玉野宇野中 |
3位 25.37 斎藤 佳孝(2) 芳田中 |
4位 26.60 高宮 雅史(3) 岡山中央中 |
5位 27.55 別府 冬真(3) 浅口鴨方中 |
6位 27.75 小野 浬都(2) 連島南中 |
7位 28.65 横山 千裕(3) 岡山上南中 |
DNS 中川 翔雅(2) 玉島北中 |
予選 12組 (1.5) |
1位 23.67 築山 莉央(3) 竜操中 |
2位 25.14 山崎 智文(3) 岡山御南中 |
3位 25.47 曽原 大馳(3) 西大寺中 |
4位 27.06 森川 湧気(3) 中山中 |
5位 29.89 有藤 幸生(1) 味野中 |
6位 36.75 江見 珀郁(2) 備前中 |
DNS 谷口 直央人(2) 岡山吉備中 |
DNS 藤岡 幸耶(3) 倉敷北中 |
予選 13組 (0.7) |
1位 23.71 長田 周斗(3) 高松中 |
2位 24.25 藤谷 涼(3) 和気中 |
3位 25.40 藤井 礼偉(3) 船穂中 |
4位 25.68 藤野 望太(2) 赤磐桜が丘中 |
5位 26.72 清原 大翔(2) 県津山中 |
6位 28.10 白神 悠斗(2) 倉敷玉島東中 |
7位 29.46 江坂 俊哉(2) 倉敷琴浦中 |
DNS 神崎 陽心(2) 岡山香和中 |
決勝 (0.9) |
1位 22.32 佐藤 優真(3) 岡山大附中 |
2位 22.76 藤山 倖成(3) 倉敷東陽中 |
3位 22.88 山田 夢叶(2) 倉敷福田南中 |
4位 23.19 垂井 海月(3) 津山東中 |
5位 23.22 春名 咲太朗(3) 妹尾中 |
6位 23.35 岡村 涼佑(3) 岡山福浜中 |
7位 23.94 築山 莉央(3) 竜操中 |
DNS 徳永 龍一(3) 岡山操山中 |
予選 1組 |
1位 52.80 杉香 奏多(3) 竜操中 |
2位 57.74 高畠 修平(3) 倉敷東陽中 |
3位 58.60 小林 在温(3) 総社東中 |
4位 62.77 末利 悠翔(2) 上道中 |
5位 64.58 岡田 陸空(2) 岡山操山中 |
6位 65.89 飛田 秋空(1) 瀬戸内邑久中 |
DNS 藤原 悠人(3) 玉野荘内中 |
DNS 村松 咲太朗(2) 岡山操山中 |
DSQ 岡本 聖矢(1) 津山西中 |
予選 2組 |
1位 53.64 中原 樹(3) 玉島北中 |
2位 57.43 谷田 裕太(3) 瀬戸内邑久中 |
3位 57.47 道広 優太(3) 県岡山大安寺中等中 |
4位 64.13 白神 蓮士(3) 総社東中 |
5位 65.81 山田 昊志(2) 津山中道中 |
6位 67.12 東 蓮之介(2) 岡山福浜中 |
7位 67.23 横山 千裕(3) 岡山上南中 |
8位 76.53 森田 敦士(1) 岡山大附中 |
予選 3組 |
1位 53.00 久保 拓未(3) 岡山操南中 |
2位 54.77 川本 晄太(3) 西大寺中 |
3位 56.40 井上 透悟(3) 岡山藤田中 |
4位 57.32 小原 晴直(3) 津山西中 |
5位 58.84 守谷 幹大(3) 岡山中 |
6位 62.36 田中 瑠人(3) 倉敷一中 |
7位 65.30 篠原 柊(2) 岡山京山中 |
8位 79.64 遠藤 新千(2) 浅口鴨方中 |
予選 4組 |
1位 53.90 小倉 颯太(3) 竜操中 |
2位 56.74 中村 弘志郎(3) 玉野宇野中 |
3位 59.72 高 偉央利(2) 岡山御南中 |
4位 60.21 橋本 遥(3) 倉敷琴浦中 |
5位 60.98 高宮 雅史(3) 岡山中央中 |
6位 61.18 岡本 真樹(3) 玉野八浜中 |
7位 73.41 大月 世頼(2) 新見一中 |
DNS 八谷 洸徹(2) 桑田中 |
予選 5組 |
1位 57.32 小槙 俊葵(3) 岡山吉備中 |
2位 57.66 横山 浩志(2) 竜操中 |
3位 58.86 木村 高宗(3) 桑田中 |
4位 59.22 山口 汰維(3) 玉野荘内中 |
5位 59.43 横溝 真太朗(3) 岡山操山中 |
6位 62.61 大村 海斗(3) 倉敷福田南中 |
7位 68.41 宮本 虎泰滝(2) 岡山福浜中 |
DNS 山崎 唯来(2) 岡山操山中 |
予選 6組 |
1位 54.22 川本 航太(2) 上道中 |
2位 55.14 久安 和騎(3) 井原中 |
3位 55.19 七村 颯大(2) 総社西中 |
4位 59.18 井戸本 走(3) 備前中 |
5位 61.53 中奥 暖也(3) 倉敷琴浦中 |
6位 61.72 竹島 凛斗(3) 西大寺中 |
7位 63.43 仁科 絢成(3) 倉敷一中 |
8位 82.79 湯浅 翔太(1) 岡山大附中 |
予選 7組 |
1位 55.02 田村 楓月(3) 津山東中 |
2位 55.91 福島 山斗(3) 灘崎中 |
3位 59.04 渡辺 涼斗(3) 岡山御南中 |
4位 59.28 楢村 崚太(3) 岡山中 |
5位 59.73 尾崎 拓大(3) 岡山中央中 |
6位 64.26 妹尾 奏志(2) 倉敷東中 |
DNS 岡田 海輝(3) 倉敷東陽中 |
DNS 筒井 悠太(2) 浅口鴨方中 |
予選 8組 |
1位 56.11 曽根 爽(3) 倉敷東中 |
2位 57.06 横山 晴信(3) 岡山上南中 |
3位 58.79 牧原 けん(3) 県津山中 |
4位 59.62 平 拓賜(2) 岡山吉備中 |
5位 59.74 福島 一伸(3) 庄中 |
6位 63.32 谷井 優太(2) 玉野宇野中 |
7位 64.67 植田 慶司(2) 倉敷南中 |
8位 82.63 古庄 莉久(2) 備前中 |
予選 9組 |
1位 56.71 杉本 蓮爾(3) 岡山香和中 |
2位 58.89 友野 隆世(2) 岡山旭東中 |
3位 61.91 高田 一始(1) 総社西中 |
4位 62.80 中田 恭祐(3) 倉敷福田中 |
5位 66.31 大知 照英(2) 灘崎中 |
6位 67.21 中尾 浩太朗(2) 県津山中 |
7位 68.42 江藤 虎太郎(2) 倉敷玉島東中 |
DNS 中野 嘉斗(2) 玉野八浜中 |
予選 10組 |
1位 56.14 藤井 礼偉(3) 船穂中 |
2位 57.37 松原 諒太郎(3) 岡山操南中 |
3位 60.53 白神 悠斗(2) 倉敷玉島東中 |
4位 60.99 小田 裕太(3) 庄中 |
5位 62.39 大下 功稀(2) 倉敷南中 |
6位 64.29 小野 煌之狼(3) 倉敷福田中 |
7位 71.98 宮崎 隼秀(3) 岡山香和中 |
DNS 広田 莉雄(1) 岡山石井中 |
決勝 |
1位 51.52 杉香 奏多(3) 竜操中 |
2位 52.54 中原 樹(3) 玉島北中 |
3位 53.93 川本 航太(2) 上道中 |
4位 55.44 田村 楓月(3) 津山東中 |
5位 55.55 川本 晄太(3) 西大寺中 |
6位 55.56 久安 和騎(3) 井原中 |
DNS 久保 拓未(3) 岡山操南中 |
DNS 小倉 颯太(3) 竜操中 |
予選 1組 |
1位 1.58.40 久保 拓未(3) 岡山操南中 |
2位 2.11.98 右遠 大翔(3) 赤磐高陽中 |
3位 2.12.24 難波 蒼大(2) 岡山芳泉中 |
4位 2.13.69 中山 開理(2) 倉敷東中 |
5位 2.13.77 片山 蓮(3) 高屋中 |
6位 2.15.93 木村 俊介(2) 岡山吉備中 |
7位 2.18.41 松川 颯汰(2) 玉野八浜中 |
8位 2.18.85 長門 樹生(2) 桑田中 |
9位 2.19.16 牧原 けん(3) 県津山中 |
10位 2.19.38 吉本 俊平(2) 倉敷福田南中 |
11位 2.25.56 松尾 一慶(2) 妹尾中 |
12位 2.31.76 平尾 虎慎(2) 岡山御南中 |
13位 2.43.05 応本 悠駕(2) 玉中 |
予選 2組 |
1位 2.00.14 川本 航太(2) 上道中 |
2位 2.11.77 角藤 聖仁(3) 倉敷東陽中 |
3位 2.12.30 赤沢 佑輝(3) 岡山御南中 |
4位 2.13.91 横山 晴信(3) 岡山上南中 |
5位 2.14.69 中原 大惺(2) 芳田中 |
6位 2.16.50 三宅 煌祐(2) 岡山福南中 |
7位 2.18.33 森尾 仁紀(3) 県津山中 |
8位 2.23.25 篠原 柊(2) 岡山京山中 |
9位 2.27.11 杉山 巧(3) 中山中 |
10位 2.27.50 広野 翔也(2) 桑田中 |
11位 2.30.09 友国 皓(2) 玉野宇野中 |
12位 2.40.42 岡 翔太(2) 玉中 |
DNS 松田 頼河(2) 岡山岡北中 |
予選 3組 |
1位 2.07.02 小倉 颯太(3) 竜操中 |
2位 2.10.22 飯綱 二浩(3) 津山東中 |
3位 2.13.26 角南 采明(3) 岡山福浜中 |
4位 2.15.89 原 宗志(3) 山南学園中 |
5位 2.16.85 滝沢 紘太(3) 倉敷玉島東中 |
6位 2.17.16 田中 汰河(2) 和気中 |
7位 2.20.45 依田 創太(3) 玉野荘内中 |
8位 2.22.29 橋本 大輝(3) 倉敷南中 |
9位 2.24.88 高畠 道人(3) 郷内中 |
10位 2.25.39 久門 柚喜(2) 岡山福南中 |
11位 2.27.47 若松 慶将(3) 玉野八浜中 |
12位 2.51.67 佐原 弘樹(2) 笠岡東中 |
DNS 末石 恵大(2) 備前中 |
予選 4組 |
1位 2.14.76 金谷 康平(2) 和気中 |
2位 2.16.93 間野 陽(2) 岡山吉備中 |
3位 2.18.07 戸田 琢斗(3) 倉敷玉島東中 |
4位 2.21.71 小原 琉葦(3) 倉敷福田南中 |
5位 2.23.37 大治 大我(3) 岡山香和中 |
6位 2.24.91 近藤 翔(3) 倉敷一中 |
7位 2.25.80 玄馬 琉音(3) 倉敷南中 |
8位 2.30.20 太田 勇斗(3) 岡山興除中 |
9位 2.35.88 原田 結永(1) 備前中 |
10位 2.42.87 国司田 陽衣路(2) 岡山中央中 |
DNS 福島 山斗(3) 灘崎中 |
DNS 高橋 岳大(1) 赤磐高陽中 |
DNS 依光 龍之介(3) 岡山京山中 |
予選 5組 |
1位 2.02.16 名合 幸弘(3) 岡山吉備中 |
2位 2.05.65 川本 晄太(3) 西大寺中 |
3位 2.06.00 豊田 颯良(3) 倉敷東中 |
4位 2.12.29 井上 透悟(3) 岡山藤田中 |
5位 2.13.88 藤原 大和(2) 郷内中 |
6位 2.17.66 細川 颯太(3) 山南学園中 |
7位 2.18.63 美崎 匠哉(3) 岡山後楽館中 |
8位 2.18.94 森口 智喜(3) 岡山操南中 |
9位 2.23.35 中村 春文(2) 総社西中 |
10位 2.23.66 山口 汰維(3) 玉野荘内中 |
11位 2.26.30 近藤 和(3) 倉敷一中 |
12位 2.32.67 三谷 優弥(2) 上道中 |
13位 2.34.25 池上 絢翔(2) 総社東中 |
14位 2.45.30 蔵田 皇成(1) 玉島北中 |
予選 6組 |
1位 2.15.44 石山 愛翔(3) 浅口鴨方中 |
2位 2.17.92 永田 陽翔(3) 倉敷北中 |
3位 2.20.56 佐藤 健心(3) 県岡山大安寺中等中 |
4位 2.21.06 湯浅 迅(3) 岡山操山中 |
5位 2.21.41 寺本 汎希(2) 津山北陵中 |
6位 2.21.72 橋本 遥(3) 倉敷琴浦中 |
7位 2.26.21 高谷 朋樹(2) 浅口金光中 |
8位 2.26.58 江草 希一(2) 岡山福浜中 |
9位 2.36.21 丸橋 正佳(2) 灘崎中 |
10位 2.38.96 横田 響(2) 総社東中 |
11位 2.41.99 小林 寛和(2) 岡山香和中 |
DNS 清水 夢生(1) 赤磐桜が丘中 |
DNS 小野田 至臣(2) 岡山興除中 |
DNS 津川 賢史(3) 岡山京山中 |
決勝 |
1位 2.00.09 小倉 颯太(3) 竜操中 |
2位 2.00.44 久保 拓未(3) 岡山操南中 |
3位 2.01.00 名合 幸弘(3) 岡山吉備中 |
4位 2.04.66 川本 航太(2) 上道中 |
5位 2.07.55 豊田 颯良(3) 倉敷東中 |
6位 2.09.38 飯綱 二浩(3) 津山東中 |
7位 2.11.34 角藤 聖仁(3) 倉敷東陽中 |
8位 2.12.26 川本 晄太(3) 西大寺中 |
タイムレース 1組 |
1位 4.07.20 南葉 銀聖(3) 芳田中 |
2位 4.18.47 津川 賢史(3) 岡山京山中 |
3位 4.19.09 山本 優太(3) 岡山京山中 |
4位 4.20.47 竹下 朋希(3) 倉敷東陽中 |
5位 4.20.77 金森 経晃(3) 岡山芳泉中 |
6位 4.23.54 北村 蓮(2) 庄中 |
7位 4.25.05 亀川 大喜(3) 岡山芳泉中 |
8位 4.26.34 首藤 海翔(3) 倉敷東陽中 |
9位 4.27.45 川野 智義(3) 倉敷東陽中 |
10位 4.27.46 福原 圭人(3) 岡山京山中 |
11位 4.28.30 赤石 晃士(3) 岡山香和中 |
12位 4.28.62 武内 廉太朗(3) 玉野宇野中 |
13位 4.28.73 篠山 勇希(3) 岡山芳泉中 |
14位 4.29.12 岡田 拓巳(3) 岡山操南中 |
15位 4.30.28 原島 康之(3) 岡山操山中 |
16位 4.30.32 右遠 大翔(3) 赤磐高陽中 |
DNS 名合 幸弘(3) 岡山吉備中 |
DNS 依光 龍之介(3) 岡山京山中 |
タイムレース 2組 |
1位 4.29.69 田辺 優汰(3) 灘崎中 |
2位 4.32.32 戸田 渉太(3) 倉敷西中 |
3位 4.39.13 角南 采明(3) 岡山福浜中 |
4位 4.40.01 中本 寛大(3) 庄中 |
5位 4.42.62 三村 泰成(3) 真庭久世中 |
6位 4.43.06 細川 颯太(3) 山南学園中 |
7位 4.43.11 原 宗志(3) 山南学園中 |
8位 4.46.51 花田 寛人(3) 和気中 |
9位 4.46.53 有友 怜生(3) 倉敷玉島東中 |
10位 4.47.70 小林 聖那(3) 倉敷一中 |
11位 4.50.89 有富 琉星(2) 岡山吉備中 |
12位 4.52.34 船橋 俊仁(3) 倉敷琴浦中 |
13位 4.57.71 宇井 壱哉(3) 岡山操山中 |
14位 4.59.82 丸山 敦矢(2) 岡山吉備中 |
15位 5.03.84 中江 宥敬(3) 浅口金光中 |
16位 5.06.33 中島 永遠(3) 倉敷南中 |
DNS 森本 蒼士(3) 岡山中 |
タイムレース 3組 |
1位 4.41.11 松本 啓嗣(3) 倉敷北中 |
2位 4.43.91 水島 柾貴(3) 浅口鴨方中 |
3位 4.47.88 小原 琉葦(3) 倉敷福田南中 |
4位 4.49.99 田辺 瞳汰(3) 灘崎中 |
5位 4.51.62 伊藤 広翔(3) 県岡山大安寺中等中 |
6位 4.52.31 戸田 琢斗(3) 倉敷玉島東中 |
7位 4.58.34 依田 創太(3) 玉野荘内中 |
8位 4.59.15 半田 聖真(3) 真庭久世中 |
9位 4.59.42 大治 大我(3) 岡山香和中 |
10位 4.59.61 津島 真樹(3) 倉敷一中 |
11位 5.00.82 山形 斗暉(3) 郷内中 |
12位 5.02.34 畑 結心(3) 玉野八浜中 |
13位 5.04.93 藤田 航海(3) 玉野八浜中 |
14位 5.10.52 片岡 頼馳(3) 玉野荘内中 |
15位 5.31.00 清水 陽向(3) 新見一中 |
DNS 佐藤 健心(3) 県岡山大安寺中等中 |
DNS 元吉 泰大(3) 備前中 |
タイムレース 4組 |
1位 4.51.29 渡辺 蒼来(3) 倉敷琴浦中 |
2位 4.51.79 長門 樹生(2) 桑田中 |
3位 5.02.35 大久保 海斗(2) 県倉敷天城中 |
4位 5.06.28 小山 竣平(2) 桑田中 |
5位 5.08.13 山崎 瑠海斗(3) 備前中 |
6位 5.08.75 丸谷 羚斗(2) 笠岡東中 |
7位 5.12.65 佐田 虎太郎(1) 岡山御南中 |
8位 5.13.51 真田 翔貴(3) 岡山上南中 |
9位 5.15.50 駅場 岳(2) 総社東中 |
10位 5.18.30 中川 空(2) 岡山御南中 |
11位 5.19.04 亀山 大晴(1) 新見一中 |
12位 5.19.64 浅山 雄太(3) 津山西中 |
13位 5.21.11 今田 凱斗(1) 瀬戸内邑久中 |
14位 5.45.36 近藤 誠一郎(3) 岡山上南中 |
15位 5.50.38 富岡 弥雲(1) 総社東中 |
16位 6.10.02 板谷 彰真(3) 倉敷南中 |
DNS 堤 蒼吏(3) 倉敷新田中 |
予選【中1】 1組 |
1位 4.54.53 三村 桐(1) 芳井中 |
2位 4.55.24 石坂 俐樹(1) 瀬戸内邑久中 |
3位 4.55.73 正富 頼久(1) 岡山上南中 |
4位 4.58.96 河原 慶吾(1) 岡山京山中 |
5位 5.08.17 原田 結永(1) 備前中 |
6位 5.09.77 福原 拓馬(1) 岡山芳泉中 |
7位 5.13.85 藤田 晃気(1) 岡山操山中 |
8位 5.18.73 花本 晴太(1) 倉敷一中 |
9位 5.19.95 坂本 旬(1) 県倉敷天城中 |
10位 5.20.01 青山 航晟(1) 岡山御南中 |
11位 5.26.36 金田 凌佑(1) 岡山旭東中 |
12位 5.35.39 赤木 遥翔(1) 倉敷福田南中 |
13位 5.38.79 美藤 春人(1) 岡山福浜中 |
14位 5.42.53 藤原 昴(1) 郷内中 |
DNS 中村 湊(1) 倉敷南中 |
DNS 鹿嶋 康生(1) 灘崎中 |
DSQ 松本 莉旺(1) 岡山岡北中 |
DNS 山口 航右(1) 芳田中 |
DSQ 寒河 成(1) 岡山操南中 |
予選【中1】 2組 |
1位 4.50.30 小山 秀太(1) 津山北陵中 |
2位 4.52.04 岸野 ハルト(1) 芳井中 |
3位 4.53.61 清水 夢生(1) 赤磐桜が丘中 |
4位 5.02.22 照沼 柚貴(1) 総社東中 |
5位 5.23.11 松本 玄(1) 岡山吉備中 |
6位 5.24.00 木村 陸人(1) 倉敷一中 |
7位 5.25.38 古谷 悠真(1) 県津山中 |
8位 5.30.28 根木 鉄平(1) 瀬戸内邑久中 |
9位 5.31.09 山崎 航宙(1) 岡山旭東中 |
10位 5.32.64 前田 明樹(1) 倉敷北中 |
11位 5.33.46 福原 漸(1) 岡山操南中 |
12位 5.36.89 小橋 由尭(1) 岡山藤田中 |
13位 5.49.01 佐川 悠馬(1) 県倉敷天城中 |
14位 6.49.13 前川 虎太郎(1) 岡山大附中 |
DNS 玉川 彩人(1) 岡山京山中 |
DNS 西田 恒希(1) 岡山操山中 |
DNS 能勢 和希(1) 郷内中 |
DNF 大上 莉史(1) 桑田中 |
DNS 山根 将裕(1) 岡山御南中 |
予選【中1】 3組 |
1位 4.49.44 高橋 岳大(1) 赤磐高陽中 |
2位 4.49.96 小林 昇太(1) 総社東中 |
3位 5.02.40 沼上 遥希(1) 倉敷児島中 |
4位 5.03.06 造田 拓海(1) 玉野八浜中 |
5位 5.20.59 山口 誠志郎(1) 岡山芳泉中 |
6位 5.26.52 定富 龍登(1) 岡山香和中 |
7位 5.35.27 蔵重 椋太(1) 岡山福浜中 |
8位 5.44.87 大前 航(1) 倉敷南中 |
9位 5.49.74 田中 七想(1) 岡山操山中 |
10位 5.56.38 平 丈太郎(1) 岡山大附中 |
11位 5.57.07 中根 梨玖(1) 倉敷東陽中 |
12位 6.03.43 蔵田 皇成(1) 玉島北中 |
13位 6.15.82 副島 琉梧(1) 桑田中 |
14位 6.15.85 三宅 優真(1) 灘崎中 |
15位 6.19.25 三上 聖人(1) 芳田中 |
DNS 玉田 凱大(1) 岡山操山中 |
DNS 山根 栞音(1) 味野中 |
DNS 佐田野 永久(1) 岡山吉備中 |
決勝【中1】 |
1位 4.36.10 清水 夢生(1) 赤磐桜が丘中 |
2位 4.38.04 正富 頼久(1) 岡山上南中 |
3位 4.47.42 高橋 岳大(1) 赤磐高陽中 |
4位 4.48.56 小山 秀太(1) 津山北陵中 |
5位 4.48.75 岸野 ハルト(1) 芳井中 |
6位 4.49.99 小林 昇太(1) 総社東中 |
7位 4.50.39 石坂 俐樹(1) 瀬戸内邑久中 |
8位 4.57.90 三村 桐(1) 芳井中 |
9位 4.58.80 照沼 柚貴(1) 総社東中 |
10位 5.01.21 河原 慶吾(1) 岡山京山中 |
11位 5.01.92 沼上 遥希(1) 倉敷児島中 |
12位 5.02.56 造田 拓海(1) 玉野八浜中 |
13位 5.09.20 原田 結永(1) 備前中 |
14位 5.16.40 藤田 晃気(1) 岡山操山中 |
15位 5.23.51 福原 拓馬(1) 岡山芳泉中 |
タイムレース【中2】 1組 |
1位 4.20.87 高橋 快吏(2) 倉敷琴浦中 |
2位 4.22.26 来見 旺汰(2) 岡山操南中 |
3位 4.27.52 三宅 煌祐(2) 岡山福南中 |
4位 4.29.07 長原 武琉(2) 岡山京山中 |
5位 4.32.19 篠田 壮真(2) 津山北陵中 |
6位 4.35.13 高杉 怜矢(2) 井原中 |
7位 4.35.15 金谷 康平(2) 和気中 |
8位 4.36.36 難波 蒼大(2) 岡山芳泉中 |
9位 4.37.29 能勢 輝(2) 岡山吉備中 |
10位 4.40.05 田中 汰河(2) 和気中 |
11位 4.40.76 松尾 晴万(2) 岡山吉備中 |
12位 4.41.54 元吉 庸介(2) 備前中 |
13位 4.43.84 坂本 孝太(2) 玉野宇野中 |
14位 4.50.63 須藤 惺太(2) 岡山操山中 |
15位 4.50.74 内田 圭祐(2) 吉備中央加賀中 |
16位 4.52.89 吉本 俊平(2) 倉敷福田南中 |
DNS 松田 頼河(2) 岡山岡北中 |
DNS 三浦 朔太郎(2) 岡山京山中 |
タイムレース【中2】 2組 |
1位 4.42.73 宇野 琥珀(2) 倉敷琴浦中 |
2位 4.43.26 関 陽向(2) 倉敷琴浦中 |
3位 4.44.13 山内 泰晴(2) 倉敷北中 |
4位 4.45.06 馬越 悠(2) 倉敷北中 |
5位 4.47.51 山野 雅実(2) 庄中 |
6位 4.48.41 寺本 汎希(2) 津山北陵中 |
7位 4.48.56 高木 瞬生(2) 倉敷南中 |
8位 4.49.72 花谷 颯介(2) 倉敷一中 |
9位 4.50.13 中村 春文(2) 総社西中 |
10位 4.55.16 長島 将春(2) 倉敷新田中 |
11位 4.56.11 大森 貴翔(2) 岡山大附中 |
12位 4.56.56 原田 瑛汰(2) 総社東中 |
13位 4.56.79 葛原 将大(2) 倉敷一中 |
14位 4.59.82 小林 康介(2) 和気中 |
15位 5.04.31 石坂 祐樹(2) 岡山大附中 |
16位 5.05.41 友国 皓(2) 玉野宇野中 |
DNS 松川 颯汰(2) 玉野八浜中 |
DNS 貝原 嘉人(2) 岡山芳泉中 |
タイムレース【中2】 3組 |
1位 4.46.68 中原 大惺(2) 芳田中 |
2位 4.50.74 久野村 悠希(2) 吉備中央加賀中 |
3位 4.50.96 伊田 航平(2) 竜操中 |
4位 4.54.58 久門 柚喜(2) 岡山福南中 |
5位 4.55.72 小柳 天希(2) 津山東中 |
6位 4.58.97 江草 希一(2) 岡山福浜中 |
7位 4.59.47 阿部 勇虎(2) 岡山操南中 |
8位 5.01.34 田中 凌冬(2) 倉敷新田中 |
9位 5.02.21 服部 悠星(2) 岡山旭東中 |
10位 5.03.60 松上 善輝(2) 井原中 |
11位 5.04.51 高谷 朋樹(2) 浅口金光中 |
12位 5.04.55 朝比奈 来希(2) 岡山香和中 |
13位 5.08.22 山本 拓未(2) 郷内中 |
14位 5.08.28 岡崎 泰芽(2) 県津山中 |
15位 5.09.43 内田 稜大(2) 県津山中 |
16位 5.12.52 北山 航平(2) 金光学園中 |
17位 5.13.17 片岡 利章(2) 連島南中 |
18位 5.30.32 アシュトン 和真(2) 岡山岡北中 |
タイムレース【中2】 4組 |
1位 4.53.99 小山 光(2) 倉敷玉島東中 |
2位 4.54.84 岩崎 光佑(2) 灘崎中 |
3位 5.04.85 山本 礼恩(2) 総社東中 |
4位 5.09.72 土井 孝太朗(2) 玉島北中 |
5位 5.10.20 徳田 真大(2) 岡山御南中 |
6位 5.11.40 上田 暁(2) 倉敷東陽中 |
7位 5.14.34 斎藤 大輔(2) 桑田中 |
8位 5.18.29 黒瀬 誠二(2) 倉敷東中 |
9位 5.18.90 真田 光(2) 県岡山大安寺中等中 |
10位 5.23.78 高見 雄太(2) 浅口金光中 |
11位 5.26.18 神名 良祐(2) 岡山御南中 |
12位 5.30.15 清水 遼大郎(2) 庄中 |
13位 5.31.19 広田 隼人(2) 岡山旭東中 |
14位 5.32.35 祢生 陽(2) 玉野八浜中 |
15位 6.07.64 末石 恵大(2) 備前中 |
DNS 平川 貴大(2) 倉敷玉島東中 |
DNS 荒金 早汰(2) 桑田中 |
タイムレース【中2】 5組 |
1位 4.59.13 奥野 珀(2) 郷内中 |
2位 5.00.15 今城 和也(2) 浅口鴨方中 |
3位 5.13.19 梶岡 遥斗(2) 岡山上南中 |
4位 5.13.24 佐藤 優磨(2) 県倉敷天城中 |
5位 5.14.01 小林 寛和(2) 岡山香和中 |
6位 5.16.83 佐藤 新(2) 岡山中央中 |
7位 5.19.69 大知 照英(2) 灘崎中 |
8位 5.22.07 古城 斗真(2) 浅口鴨方中 |
9位 5.29.71 友国 凛空(2) 連島南中 |
10位 5.38.03 岡 翔太(2) 玉中 |
11位 5.41.91 武田 東悟(2) 玉野荘内中 |
12位 5.56.89 小林 記明(2) 岡山中央中 |
13位 5.57.49 村木 豪(2) 岡山福浜中 |
DNS 岸田 正人(2) 倉敷南中 |
DNS 倉野 拓人(2) 高梁中 |
DNS 小野田 至臣(2) 岡山興除中 |
DNS 木戸 翼(2) 県倉敷天城中 |
タイムレース 1組 |
1位 9.00.29 南葉 銀聖(3) 芳田中 |
2位 9.11.01 首藤 海翔(3) 倉敷東陽中 |
3位 9.16.52 稲葉 蓮太(3) 倉敷児島中 |
4位 9.19.57 山下 陽音(2) 味野中 |
5位 9.29.94 山本 優太(3) 岡山京山中 |
6位 9.32.12 福原 圭人(3) 岡山京山中 |
7位 9.33.73 来見 旺汰(2) 岡山操南中 |
8位 9.36.76 鶴藤 健琉(2) 岡山京山中 |
9位 9.38.36 千田 樹(3) 岡山芳泉中 |
10位 9.38.49 高橋 快吏(2) 倉敷琴浦中 |
11位 9.43.30 篠山 勇希(3) 岡山芳泉中 |
12位 9.43.81 篠田 壮真(2) 津山北陵中 |
13位 9.47.96 竹下 朋希(3) 倉敷東陽中 |
14位 9.50.50 原島 康之(3) 岡山操山中 |
15位 9.54.41 亀川 大喜(3) 岡山芳泉中 |
16位 9.57.51 角南 光亮(2) 倉敷児島中 |
17位 10.04.47 武内 廉太朗(3) 玉野宇野中 |
18位 10.09.81 富岡 伊織(3) 総社東中 |
DNS 能勢 輝(2) 岡山吉備中 |
DNS 北村 蓮(2) 庄中 |
DNF 四元 結翔(3) 玉島北中 |
DNS 川野 智義(3) 倉敷東陽中 |
DNF 赤石 晃士(3) 岡山香和中 |
タイムレース 2組 |
1位 9.38.96 田辺 優汰(3) 灘崎中 |
2位 9.42.17 清田 大翔(2) 岡山御南中 |
3位 9.53.44 岡田 拓巳(3) 岡山操南中 |
4位 10.02.35 松場 授(3) 竜操中 |
5位 10.09.50 戸田 渉太(3) 倉敷西中 |
6位 10.12.21 元吉 庸介(2) 備前中 |
7位 10.15.35 井上 良(2) 玉島北中 |
8位 10.15.76 浅野 義仁(3) 浅口金光中 |
9位 10.16.64 花田 寛人(3) 和気中 |
10位 10.16.97 松尾 晴万(2) 岡山吉備中 |
11位 10.17.24 田辺 瞳汰(3) 灘崎中 |
12位 10.20.60 坂本 孝太(2) 玉野宇野中 |
13位 10.29.70 西村 優太朗(3) 浅口鴨方中 |
14位 10.29.75 小林 聖那(3) 倉敷一中 |
15位 10.30.08 藤原 海斗(3) 倉敷琴浦中 |
16位 10.35.88 有友 怜生(3) 倉敷玉島東中 |
17位 10.41.34 宇井 壱哉(3) 岡山操山中 |
18位 10.47.29 馬越 悠(2) 倉敷北中 |
19位 10.49.67 葛原 将大(2) 倉敷一中 |
20位 11.21.44 末利 優士(3) 山南学園中 |
21位 12.14.25 片岡 頼馳(3) 玉野荘内中 |
DNS 内田 圭祐(2) 吉備中央加賀中 |
タイムレース 3組 |
1位 10.15.83 新 優一(2) 倉敷東中 |
2位 10.20.54 松本 悠希(3) 倉敷南中 |
3位 10.50.01 久野村 悠希(2) 吉備中央加賀中 |
4位 10.54.51 藤原 叶多(3) 玉野八浜中 |
5位 10.55.16 服部 悠星(2) 岡山旭東中 |
6位 10.55.69 伊藤 広翔(3) 県岡山大安寺中等中 |
7位 11.08.91 石坂 俐樹(1) 瀬戸内邑久中 |
8位 11.14.97 小山 光(2) 倉敷玉島東中 |
9位 11.17.41 山本 拓未(2) 郷内中 |
10位 11.17.41 山形 斗暉(3) 郷内中 |
11位 11.21.36 梶岡 遥斗(2) 岡山上南中 |
12位 11.33.61 藤本 楓(3) 桑田中 |
13位 11.35.37 矢部 七斗(3) 上道中 |
14位 11.40.01 畑 結心(3) 玉野八浜中 |
15位 11.42.74 渡辺 一樹(3) 浅口金光中 |
16位 11.52.40 中原 旬汰(3) 桑田中 |
17位 12.09.50 広田 隼人(2) 岡山旭東中 |
DNS 西田 恒希(1) 岡山操山中 |
DNS 真田 翔貴(3) 岡山上南中 |
DNS 田村 笑英(2) 倉敷東中 |
DNS 山崎 瑠海斗(3) 備前中 |
DNS 和田 拓己(2) 倉敷南中 |
予選 1組 (-0.6) |
1位 14.46 酒井 大輔(3) 笠岡金浦中 |
2位 18.38 井手 元仁(3) 岡山京山中 |
3位 18.84 王野 楽飛(2) 岡山藤田中 |
4位 18.85 深田 大地(2) 岡山吉備中 |
5位 18.98 藤田 航海(3) 玉野八浜中 |
6位 19.56 高尾 剛志(3) 倉敷新田中 |
7位 19.84 檀上 頼斗(2) 総社西中 |
8位 20.34 片山 朋哉(2) 玉野宇野中 |
DNS 牧 志陽(1) 真庭久世中 |
予選 2組 (-0.7) |
1位 15.58 安福 栖直(3) 高屋中 |
2位 16.23 井上 敏志(3) 倉敷福田南中 |
3位 19.73 海野 祐成(2) 岡山操南中 |
4位 20.09 長尾 圭悟(3) 岡山京山中 |
5位 20.18 桑田 大唯志(3) 灘崎中 |
6位 20.54 渡辺 葵翔(2) 岡山吉備中 |
7位 21.26 杉 紘羽(1) 倉敷一中 |
DNS 楢村 崚太(3) 岡山中 |
DNS 蓮岡 勇伸(3) 味野中 |
予選 3組 (-1.0) |
1位 16.87 長尾 大和(2) 岡山福浜中 |
2位 17.63 道広 優太(3) 県岡山大安寺中等中 |
3位 19.07 西川 海斗(3) 倉敷福田中 |
4位 19.20 小山 凌駕(3) 瀬戸内邑久中 |
5位 21.07 藤原 龍一(2) 玉野八浜中 |
6位 22.22 渡辺 友喜(2) 倉敷東陽中 |
DSQ 四元 志優(1) 連島南中 |
DNS 森 祥語(2) 西大寺中 |
DNS 小原 隆翔(3) 玉野荘内中 |
予選 4組 (0.1) |
1位 16.72 定松 悠人(3) 竜操中 |
2位 17.57 植 慧太朗(3) 味野中 |
3位 18.20 平野 光輝(3) 西大寺中 |
4位 18.70 谷井 優太(2) 玉野宇野中 |
5位 18.75 横溝 真太朗(3) 岡山操山中 |
6位 18.76 原田 翔太(2) 岡山旭東中 |
DNS 増田 悠斗(2) 倉敷東中 |
DSQ 小林 記明(2) 岡山中央中 |
予選 5組 (1.3) |
1位 15.69 高橋 魁(3) 玉野荘内中 |
2位 16.45 小山 旬之輔(3) 灘崎中 |
3位 18.43 能勢 颯大(2) 岡山御南中 |
4位 19.06 安部 壮之祐(3) 県岡山大安寺中等中 |
5位 19.89 木村 維吹(3) 倉敷一中 |
6位 20.93 尾堂 旬(2) 瀬戸内邑久中 |
DSQ 石原 奏(3) 桑田中 |
DNS 松岡 巧(2) 岡山石井中 |
準決勝 1組 (3.2) |
1位 14.29 酒井 大輔(3) 笠岡金浦中 |
2位 16.16 井上 敏志(3) 倉敷福田南中 |
3位 16.26 小山 旬之輔(3) 灘崎中 |
4位 17.45 小山 凌駕(3) 瀬戸内邑久中 |
5位 17.45 能勢 颯大(2) 岡山御南中 |
6位 18.28 安部 壮之祐(3) 県岡山大安寺中等中 |
7位 18.58 高尾 剛志(3) 倉敷新田中 |
8位 18.94 王野 楽飛(2) 岡山藤田中 |
準決勝 2組 (-0.5) |
1位 14.98 安福 栖直(3) 高屋中 |
2位 16.40 長尾 大和(2) 岡山福浜中 |
3位 17.42 植 慧太朗(3) 味野中 |
4位 18.55 西川 海斗(3) 倉敷福田中 |
5位 18.73 平野 光輝(3) 西大寺中 |
6位 18.92 深田 大地(2) 岡山吉備中 |
7位 18.95 藤田 航海(3) 玉野八浜中 |
DNS 長尾 圭悟(3) 岡山京山中 |
準決勝 3組 (3.3) |
1位 15.09 高橋 魁(3) 玉野荘内中 |
2位 16.20 定松 悠人(3) 竜操中 |
3位 16.31 道広 優太(3) 県岡山大安寺中等中 |
4位 18.39 原田 翔太(2) 岡山旭東中 |
5位 18.42 谷井 優太(2) 玉野宇野中 |
6位 18.70 横溝 真太朗(3) 岡山操山中 |
7位 19.41 海野 祐成(2) 岡山操南中 |
DNS 井手 元仁(3) 岡山京山中 |
決勝 (1.1) |
1位 14.30 酒井 大輔(3) 笠岡金浦中 |
2位 15.01 安福 栖直(3) 高屋中 |
3位 15.48 高橋 魁(3) 玉野荘内中 |
4位 15.97 井上 敏志(3) 倉敷福田南中 |
5位 16.22 長尾 大和(2) 岡山福浜中 |
6位 16.34 小山 旬之輔(3) 灘崎中 |
7位 16.82 道広 優太(3) 県岡山大安寺中等中 |
DSQ 定松 悠人(3) 竜操中 |
決勝 |
1位 1.88 光田 伊吹(3) 中山中 |
2位 1.82 平松 直登(3) 岡山御南中 |
3位 1.76 森松 砦(3) 岡山京山中 |
4位 1.76 三輪 恭平(3) 岡山操山中 |
5位 1.70 井上 敏志(3) 倉敷福田南中 |
6位 1.70 柴田 蒼雅(3) 倉敷西中 |
7位 1.60 大山 莉玖(3) 浅口金光中 |
7位 1.60 上原 聖志(3) 津山北陵中 |
9位 1.60 角田 千聡(3) 総社東中 |
10位 1.55 宮地 佑一(2) 岡山京山中 |
10位 1.55 松原 寿斗(3) 倉敷東陽中 |
10位 1.55 武山 仁(2) 倉敷東陽中 |
10位 1.55 近藤 瑛大(3) 岡山中央中 |
14位 1.55 藤田 崇真(3) 味野中 |
NM 森野 心(2) 倉敷福田南中 |
NM 榊原 大貴(3) 岡山旭東中 |
NM 池本 旬太(1) 味野中 |
DNS 浅野 翔太(3) 船穂中 |
NM 深田 大地(2) 岡山吉備中 |
NM 田中 樹(2) 岡山福浜中 |
NM 田村 隼人(1) 倉敷一中 |
NM 石津 健(1) 岡山大附中 |
NM 藤本 敬慈朗(2) 岡山大附中 |
NM 西川 海斗(3) 倉敷福田中 |
NM 近藤 一稀(1) 味野中 |
DNS 鳥越 悠太(1) 岡山石井中 |
NM 鳥路 貫太(2) 倉敷東中 |
NM 川畑 春貴(2) 玉野荘内中 |
NM 岸本 颯馬(2) 岡山旭東中 |
NM 六笠 泰資(3) 岡山京山中 |
NM 原 巨紀(2) 岡山吉備中 |
DNS 小林 大雅(1) 岡山香和中 |
NM 松岡 巧(2) 岡山石井中 |
NM 曽我 陽太(3) 倉敷一中 |
NM 平田 光(2) 岡山中央中 |
NM 柏原 陸仁(1) 岡山藤田中 |
DNS 柴山 絢生(1) 岡山御南中 |
決勝 |
1位 2.20 中島 成(1) 総社東中 |
予選 1組 |
1位 6.25 (1.5) 太宰 颯汰(3) 倉敷新田中 |
2位 6.12 (1.3) 大治 翔英(2) 玉野荘内中 |
3位 5.92 (0.3) 松島 雅智(3) 岡山中 |
4位 5.83 (1.5) 牧野 恭明(3) 岡山香和中 |
5位 5.68 (1.9) 西田 春翔(3) 井原中 |
6位 5.53 (1.4) 牧 明紀(3) 真庭久世中 |
7位 5.31 (0.4) 市原 颯月(3) 岡山後楽館中 |
8位 5.10 (1.8) 藤本 琉生(3) 岡山大附中 |
9位 5.09 (1.7) 木村 銀之介(3) 岡山芳泉中 |
10位 5.06 (0.6) 道広 一史(3) 県岡山大安寺中等中 |
11位 5.06 (1.9) 滝 元春(3) 県津山中 |
NM 岡 波音(3) 浅口鴨方中 |
NM 小谷 隼人(2) 瀬戸内邑久中 |
NM 大橋 英真(3) 浅口金光中 |
NM 大橋 俊太(3) 中山中 |
NM 土居 大虎(1) 津山西中 |
DNS 名座 秀勝(2) 岡山福浜中 |
NM 各務 隼(1) 県倉敷天城中 |
NM 佐藤 雄真(2) 岡山旭東中 |
NM 井口 凛太郎(1) 倉敷東中 |
NM 木水 雄祥(3) 倉敷福田南中 |
NM 西村 拓真(2) 倉敷北中 |
NM 西崎 颯汰(2) 岡山興除中 |
NM 西山 慶信(3) 赤磐高陽中 |
DNS 虫明 裕騎(1) 岡山石井中 |
NM 福良 健留(1) 岡山藤田中 |
NM 瀬島 颯人(2) 岡山吉備中 |
NM 浜岡 亜聡(2) 桑田中 |
DNS 武山 仁(2) 倉敷東陽中 |
NM 村松 生星(1) 竜操中 |
NM 布野 稜太(1) 岡山御南中 |
NM 西村 琥大朗(2) 岡山理大附中 |
NM 金谷 海来(2) 玉野八浜中 |
予選 2組 |
1位 6.10 (1.5) 伊藤 颯真(3) 竜操中 |
1位 6.10 (0.1) 尾崎 友翔(3) 倉敷南中 |
3位 6.02 (0.4) 小林 伯(2) 大原中 |
4位 5.98 (0.8) 枝広 剣蔵(2) 岡山興除中 |
5位 5.71 (1.7) 林原 温紀(3) 岡山香和中 |
6位 5.60 (1.2) 水田 淳永(3) 県津山中 |
7位 5.60 (2.2) 加藤 駿(3) 連島南中 |
8位 5.31 (1.7) 高尾 一希(2) 玉野荘内中 |
9位 5.31 (1.1) 小原 晴直(3) 津山西中 |
10位 5.28 (1.3) 佐竹 琉乃介(2) 桑田中 |
11位 5.25 (0.0) 藤 悠真(3) 西大寺中 |
12位 5.11 (1.6) 片山 直輝(3) 岡山岡北中 |
13位 5.05 (0.9) 木岐 琉星(3) 岡山福浜中 |
NM 石坂 祐樹(2) 岡山大附中 |
NM 三宅 俊毅(2) 倉敷東中 |
NM 伊藤 匠哉(2) 総社西中 |
NM 伏見 康太(1) 岡山藤田中 |
NM 佐藤 心哉(3) 浅口鴨方中 |
DNS 守安 颯(2) 総社東中 |
NM 寺沢 准聖(2) 岡山理大附中 |
NM 山内 泰晴(2) 倉敷北中 |
NM 岡 駿人(1) 庄中 |
NM 平 拓賜(2) 岡山吉備中 |
NM 政光 泰我(1) 倉敷福田南中 |
NM 松家 瑛斗(2) 岡山旭東中 |
NM 森山 慈生(3) 岡山中 |
NM 槙野 結斗(3) 浅口金光中 |
NM 橘 明宏(1) 県倉敷天城中 |
NM 蜂谷 信心(1) 岡山御南中 |
NM 藤井 光起(3) 倉敷一中 |
NM 社 皇河(1) 赤磐高陽中 |
NM 田中 天(3) 玉野八浜中 |
決勝 |
1位 6.57 (0.5) 太宰 颯汰(3) 倉敷新田中 |
2位 6.34 (2.8) 伊藤 颯真(3) 竜操中 |
3位 6.23 (2.5) 尾崎 友翔(3) 倉敷南中 |
4位 6.20 (2.9) 大治 翔英(2) 玉野荘内中 |
5位 6.02 (-1.3) 小林 伯(2) 大原中 |
6位 5.93 (2.8) 加藤 駿(3) 連島南中 |
7位 5.84 (2.1) 西田 春翔(3) 井原中 |
8位 5.64 (2.6) 松島 雅智(3) 岡山中 |
9位 5.48 (1.1) 水田 淳永(3) 県津山中 |
10位 5.45 (1.9) 林原 温紀(3) 岡山香和中 |
11位 5.44 (1.8) 牧野 恭明(3) 岡山香和中 |
DNS 枝広 剣蔵(2) 岡山興除中 |
予選 1組 |
1位 11.66 藤川 一心(3) 岡山旭東中 |
2位 9.89 赤沢 瑠依(3) 玉野荘内中 |
3位 9.77 浜井 拓磨(3) 郷内中 |
4位 9.45 渡部 緋悠(3) 岡山御南中 |
5位 9.27 梶谷 颯哉(3) 倉敷西中 |
6位 8.68 大森 健聖(2) 倉敷福田中 |
7位 8.43 難波 寛太(3) 中山中 |
8位 8.07 柏木 拓美(2) 赤磐高陽中 |
9位 7.86 矢部 七斗(3) 上道中 |
10位 7.82 渡辺 裕仁(2) 岡山後楽館中 |
11位 7.65 杉山 朔海(3) 岡山香和中 |
NM 森脇 一翔(2) 浅口金光中 |
DNS 田村 瞭成(2) 岡山京山中 |
NM 藤原 琉乃介(3) 玉野八浜中 |
NM 清水 悠志(2) 岡山吉備中 |
NM 難波 将(2) 灘崎中 |
DNS 香川 紘佑(2) 岡山理大附中 |
NM 井上 翔(1) 瀬戸内邑久中 |
NM 向井 颯我(2) 連島南中 |
NM 平木 秀斗(3) 庄中 |
NM 徳岡 大晴(1) 倉敷新田中 |
NM 数谷 宥太(1) 倉敷一中 |
NM 斎藤 翼(1) 岡山福浜中 |
予選 2組 |
1位 10.82 三浦 照矢(3) 岡山京山中 |
2位 10.24 俣野 陽(3) 倉敷一中 |
3位 9.57 西宇 翔太(3) 玉野荘内中 |
4位 9.19 藤原 叶多(3) 玉野八浜中 |
5位 9.00 松本 侑己(3) 倉敷児島中 |
6位 8.96 大西 シェリン(2) 岡山福浜中 |
7位 8.03 足立 大和(3) 玉野宇野中 |
8位 7.94 春名 紅太朗(1) 妹尾中 |
9位 7.53 横山 蓮(2) 倉敷福田中 |
NM 市来 琉人(3) 灘崎中 |
NM 広瀬 泰河(2) 県岡山大安寺中等中 |
DNS 河合 拓己(2) 上道中 |
DNS 松枝 亮輔(3) 庄中 |
NM 松本 輝音(3) 中山中 |
NM 田丸 慶太朗(1) 岡山御南中 |
NM 藤原 悠人(1) 岡山吉備中 |
NM 井口 開斗(1) 郷内中 |
NM 古沢 道夫(2) 浅口金光中 |
NM 増田 琉臣(3) 岡山旭東中 |
NM 大森 英継(1) 瀬戸内邑久中 |
NM 大谷 飛雄(1) 岡山後楽館中 |
NM 小山 健之介(2) 倉敷玉島東中 |
決勝 |
1位 11.69 藤川 一心(3) 岡山旭東中 |
2位 10.78 三浦 照矢(3) 岡山京山中 |
3位 10.74 赤沢 瑠依(3) 玉野荘内中 |
4位 9.88 俣野 陽(3) 倉敷一中 |
5位 9.86 渡部 緋悠(3) 岡山御南中 |
6位 9.83 西宇 翔太(3) 玉野荘内中 |
7位 9.75 浜井 拓磨(3) 郷内中 |
8位 9.57 藤原 叶多(3) 玉野八浜中 |
9位 9.49 松本 侑己(3) 倉敷児島中 |
10位 9.28 梶谷 颯哉(3) 倉敷西中 |
11位 8.79 大西 シェリン(2) 岡山福浜中 |
12位 8.51 大森 健聖(2) 倉敷福田中 |
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-1.5) |
1位 13.04 中村 夏音(1) 岡山大附中 |
2位 14.34 森 ひなた(1) 高梁中 |
3位 14.69 西本 芽葵(1) 岡山操山中 |
4位 15.00 中西 結菜(1) 岡山操南中 |
5位 15.07 本城 聖七(1) 岡山旭東中 |
6位 15.91 加藤 千智(1) 倉敷南中 |
7位 16.15 藤原 和子(1) 山南学園中 |
DNS 小田上 優菜(1) 倉敷北中 |
DNS 原 めぐみ(1) 県倉敷天城中 |
予選【中1】 2組 (-1.6) |
1位 13.81 在本 理倖(1) 岡山旭東中 |
2位 14.58 中野 咲良(1) 真庭久世中 |
3位 15.24 正司 夕奈(1) 倉敷東陽中 |
4位 15.55 新開 陽菜(1) 中山中 |
5位 15.56 古山 百菜(1) 竜操中 |
6位 16.14 河本 裕佳(1) 赤磐高陽中 |
7位 16.50 中田 千尋(1) 岡山福南中 |
8位 17.56 嶋田 果蓮(1) 郷内中 |
DNS 秋葉 うた(1) 県倉敷天城中 |
予選【中1】 3組 (-0.7) |
1位 13.66 前田 怜亜(1) 玉島北中 |
2位 14.92 中島 和奏(1) 総社東中 |
3位 15.18 垣内 のどか(1) 津山西中 |
4位 15.23 八田 雅(1) 倉敷福田中 |
5位 15.25 三浦 穂希(1) 岡山後楽館中 |
6位 15.62 渡辺 花(1) 岡山操山中 |
7位 15.87 横丹 侑奈(1) 瀬戸内邑久中 |
DNS 安井 乃愛(1) 倉敷北中 |
予選【中1】 4組 (1.0) |
1位 13.57 延原 日葵(1) 伊里中 |
2位 14.02 絹田 理心(1) 岡山操南中 |
3位 14.12 芳本 志穂(1) 岡山福浜中 |
4位 14.98 奥 美陽(1) 玉野宇野中 |
5位 15.24 広沢 遥(1) 笠岡東中 |
6位 15.39 浜田 ひな(1) 倉敷福田中 |
7位 15.56 江見 遥麻(1) 郷内中 |
8位 16.54 佐伯 愛海(1) 倉敷南中 |
予選【中1】 5組 (1.4) |
1位 14.45 真砂 日菜子(1) 岡山京山中 |
2位 14.77 崎摩 鈴乃(1) 倉敷福田南中 |
3位 15.74 桑原 清乃(1) 中山中 |
4位 15.90 上塚 心織(1) 桑田中 |
5位 15.96 三村 彩芽(1) 灘崎中 |
6位 16.34 長沢 麻帆(1) 津山西中 |
DNS 羽野 幸織(1) 倉敷新田中 |
DNS 大森 華(1) 岡山御南中 |
予選【中1】 6組 (0.8) |
1位 13.87 久安 真緒(1) 瀬戸内邑久中 |
2位 13.99 杉香 遥(1) 竜操中 |
3位 14.58 畑木 彩良(1) 高梁中 |
4位 15.04 高木 音葉(1) 岡山大附中 |
5位 15.55 長尾 春奈(1) 玉野八浜中 |
6位 16.05 片田 あやめ(1) 岡山石井中 |
7位 16.26 大地 清楓(1) 倉敷東陽中 |
DNS 徳沢 裕美(1) 岡山中央中 |
予選【中1】 7組 (1.5) |
1位 14.28 横川 綸(1) 玉野宇野中 |
2位 14.43 片山 日真莉(1) 庄中 |
3位 14.64 赤岩 瑚々渚(1) 岡山藤田中 |
4位 14.89 山戸 咲乃(1) 岡山石井中 |
5位 15.25 河合 多華良(1) 桑田中 |
6位 15.87 カー 英麻 シャーロット(1) 岡山興除中 |
7位 16.02 須江 瑛莉咲(1) 県津山中 |
DNS 板谷 悠月(1) 倉敷西中 |
予選【中1】 8組 (1.0) |
1位 14.21 石原 万結(1) 岡山京山中 |
2位 14.30 溝手 那菜(1) 岡山御南中 |
3位 14.70 西 芽吹(1) 備前中 |
4位 15.07 中野 愛海(1) 倉敷玉島東中 |
5位 15.28 白川 優奈(1) 倉敷一中 |
6位 15.67 板野 未羽(1) 岡山香和中 |
7位 16.13 田中 初季(1) 和気中 |
8位 16.27 小野 心友香(1) 倉敷福田南中 |
予選【中1】 9組 (1.0) |
1位 14.08 東山 実莉里(1) 井原木之子中 |
2位 14.54 平松 心遥(1) 岡山興除中 |
3位 14.74 西岡 花菜(1) 岡山吉備中 |
4位 15.64 三宅 加純(1) 倉敷玉島東中 |
5位 15.65 佐藤 志保(1) 備前中 |
6位 16.00 岡田 みのり(1) 岡山香和中 |
7位 16.13 水船 恵(1) 庄中 |
8位 16.65 光岡 星奈(1) 倉敷東中 |
予選【中1】 10組 (3.2) |
1位 14.06 吉岡 花(1) 岡山福南中 |
2位 14.07 中村 一椛(1) 倉敷一中 |
3位 14.81 浅野 束咲(1) 笠岡東中 |
4位 14.83 岡 由里子(1) 総社東中 |
5位 15.08 吉田 清香(1) 岡山吉備中 |
6位 15.20 武内 瑠花(1) 倉敷東中 |
7位 15.43 小林 真子(1) 県津山中 |
8位 15.80 大下 苺花(1) 玉野八浜中 |
準決勝【中1】 1組 (2.5) |
1位 13.38 延原 日葵(1) 伊里中 |
2位 13.61 久安 真緒(1) 瀬戸内邑久中 |
3位 13.75 杉香 遥(1) 竜操中 |
4位 14.06 芳本 志穂(1) 岡山福浜中 |
5位 14.12 石原 万結(1) 岡山京山中 |
6位 14.49 西 芽吹(1) 備前中 |
7位 14.56 片山 日真莉(1) 庄中 |
8位 14.70 畑木 彩良(1) 高梁中 |
準決勝【中1】 2組 (1.0) |
1位 13.47 前田 怜亜(1) 玉島北中 |
2位 13.63 在本 理倖(1) 岡山旭東中 |
3位 14.12 森 ひなた(1) 高梁中 |
4位 14.27 溝手 那菜(1) 岡山御南中 |
5位 14.37 横川 綸(1) 玉野宇野中 |
6位 14.55 真砂 日菜子(1) 岡山京山中 |
7位 14.59 西本 芽葵(1) 岡山操山中 |
8位 14.73 赤岩 瑚々渚(1) 岡山藤田中 |
準決勝【中1】 3組 (2.2) |
1位 12.94 中村 夏音(1) 岡山大附中 |
2位 14.07 絹田 理心(1) 岡山操南中 |
3位 14.11 中村 一椛(1) 倉敷一中 |
4位 14.15 東山 実莉里(1) 井原木之子中 |
5位 14.20 吉岡 花(1) 岡山福南中 |
6位 14.41 中野 咲良(1) 真庭久世中 |
7位 14.93 西岡 花菜(1) 岡山吉備中 |
DNS 平松 心遥(1) 岡山興除中 |
決勝【中1】 (2.4) |
1位 12.99 中村 夏音(1) 岡山大附中 |
2位 13.52 延原 日葵(1) 伊里中 |
3位 13.58 前田 怜亜(1) 玉島北中 |
4位 13.60 在本 理倖(1) 岡山旭東中 |
5位 13.73 久安 真緒(1) 瀬戸内邑久中 |
6位 13.97 杉香 遥(1) 竜操中 |
7位 14.07 芳本 志穂(1) 岡山福浜中 |
8位 14.28 絹田 理心(1) 岡山操南中 |
予選【中2】 1組 (1.8) |
1位 12.52 滝本 椰々子(2) 金光学園中 |
2位 13.58 青山 莉明良(2) 芳田中 |
3位 14.32 林 久琉美(2) 県倉敷天城中 |
4位 14.55 原田 真奈(2) 倉敷玉島東中 |
5位 14.68 三上 莉奈(2) 倉敷南中 |
6位 14.97 佐野 綾芽(2) 備前中 |
7位 15.19 森野 友莉(2) 総社西中 |
DNS 小橋 来未(2) 山南学園中 |
DNS 石田 椿(2) 岡山福浜中 |
予選【中2】 2組 (0.5) |
1位 12.86 佐藤 地央(2) 金光学園中 |
2位 13.48 尾跡 音和(2) 玉島北中 |
3位 13.78 辻浦 楓(2) 郷内中 |
4位 14.39 小山 心雪(2) 倉敷一中 |
5位 14.49 佐藤 果莉奈(2) 岡山興除中 |
6位 14.74 松永 紗歩(2) 浅口金光中 |
7位 14.89 岸本 光優(2) 県津山中 |
8位 15.35 松岡 美桜(2) 岡山大附中 |
9位 16.00 田中 裕里(2) 浅口鴨方中 |
予選【中2】 3組 (0.0) |
1位 13.15 水流 和々花(2) 金光学園中 |
2位 13.75 斎藤 凛帆(2) 岡山吉備中 |
3位 14.00 岡本 あかり(2) 玉野八浜中 |
4位 14.32 宗森 葵生(2) 真庭久世中 |
5位 14.36 西本 志穂(2) 倉敷北中 |
6位 14.74 多々野 紗彩(2) 倉敷福田南中 |
7位 14.83 中尾 友香(2) 岡山芳泉中 |
8位 15.12 渡辺 陽和(2) 岡山中央中 |
9位 15.18 藤井 萌々香(2) 倉敷東中 |
予選【中2】 4組 (0.5) |
1位 13.11 小野 芽衣果(2) 岡山福南中 |
2位 13.71 石井 和香(2) 岡山御南中 |
3位 13.73 竹林 柚衣(2) 玉野宇野中 |
4位 13.98 山田 桃実(2) 金光学園中 |
5位 14.00 高橋 みちる(2) 倉敷新田中 |
6位 14.56 礒田 姫凪(2) 倉敷東陽中 |
7位 15.00 山崎 実結(2) 芳田中 |
8位 16.05 藤田 純歌(2) 上道中 |
予選【中2】 5組 (-0.5) |
1位 13.48 枚田 古都葉(2) 倉敷南中 |
2位 13.82 稲家 愛夏(2) 竜操中 |
3位 13.86 新谷 一華(2) 西大寺中 |
4位 13.92 安原 玲衣那(2) 倉敷一中 |
5位 14.38 佐藤 由奈(2) 玉野八浜中 |
6位 14.77 須増 一心(2) 岡山操山中 |
7位 15.30 杉野 遥花(2) 岡山石井中 |
DNS 合田 唯華(2) 倉敷東中 |
予選【中2】 6組 (1.3) |
1位 13.13 田中 茉穂(2) 連島中 |
2位 13.80 岡本 靖帆(2) 妹尾中 |
3位 13.84 豊田 有季歩(2) 山南学園中 |
4位 13.95 中島 巴菜(2) 桑田中 |
5位 14.34 安井 望恵(2) 岡山御南中 |
6位 14.56 加藤 理愛(2) 総社西中 |
7位 14.68 新田 彩乃(2) 和気中 |
8位 15.25 森原 緋南乃(2) 浅口鴨方中 |
予選【中2】 7組 (2.3) |
1位 13.34 小川 依緒莉(2) 竜操中 |
2位 13.76 鷲野 ゆずは(2) 桑田中 |
3位 14.27 田中 くるみ(2) 和気中 |
4位 14.40 田岡 桜子(2) 岡山香和中 |
5位 14.41 中島 瑞歩(2) 総社東中 |
6位 14.53 石丸 優月(2) 倉敷福田南中 |
7位 15.09 江藤 さとね(2) 倉敷福田中 |
DNS 原田 紗妃(2) 井原中 |
予選【中2】 8組 (2.1) |
1位 13.34 近藤 帆香(2) 岡山吉備中 |
2位 13.39 渡辺 陽莉(2) 岡山中央中 |
3位 13.63 岡本 彩由奈(2) 倉敷東陽中 |
4位 14.22 吉田 菜央(2) 岡山岡北中 |
5位 14.54 白川 いちご(2) 郷内中 |
6位 14.78 早木 美空(2) 岡山芳泉中 |
7位 15.34 原口 萌音(2) 倉敷福田中 |
DNS 黒田 未徠(2) 岡山操南中 |
予選【中2】 9組 (2.3) |
1位 13.53 尾崎 萌(2) 岡山旭東中 |
2位 13.55 武本 彩乃(2) 岡山香和中 |
3位 13.58 伊藤 瑞(2) 金光学園中 |
4位 14.12 幡上 小桐(2) 妹尾中 |
5位 14.41 石川 凛々香(2) 岡山操山中 |
DNS 梶原 美結(2) 連島南中 |
DNS 松岡 こなつ(2) 玉中 |
DNS 貝原 彩華(2) 県倉敷天城中 |
予選【中2】 10組 (2.3) |
1位 13.09 行正 奈央(2) 竜操中 |
2位 13.13 前田 来奈(2) 総社東中 |
3位 13.74 流郷 葵(2) 岡山岡北中 |
4位 13.75 広山 小夏(2) 岡山旭東中 |
5位 14.72 小幡 芽生(2) 倉敷玉島東中 |
6位 14.81 三村 光都美(2) 真庭久世中 |
7位 15.46 十河 美羽(2) 岡山福浜中 |
DNS 難波 ルナ(2) 岡山操南中 |
予選【中2】 11組 (1.8) |
1位 13.16 山口 楓華(2) 倉敷南中 |
2位 13.26 佐方 菜月(2) 岡山吉備中 |
3位 13.50 守時 桃加(2) 備前中 |
4位 14.53 井上 優衣(2) 県津山中 |
5位 14.83 伊達 心蘭(2) 総社東中 |
6位 15.23 山崎 美緒(2) 岡山後楽館中 |
7位 15.42 古寺 祭(2) 岡山大附中 |
DNS 妹尾 浬菜(2) 井原中 |
準決勝【中2】 1組 (1.7) |
1位 12.50 滝本 椰々子(2) 金光学園中 |
2位 13.02 水流 和々花(2) 金光学園中 |
3位 13.22 前田 来奈(2) 総社東中 |
4位 13.25 山口 楓華(2) 倉敷南中 |
5位 13.35 佐方 菜月(2) 岡山吉備中 |
6位 13.47 青山 莉明良(2) 芳田中 |
7位 13.64 伊藤 瑞(2) 金光学園中 |
8位 13.64 斎藤 凛帆(2) 岡山吉備中 |
準決勝【中2】 2組 (2.0) |
1位 12.77 佐藤 地央(2) 金光学園中 |
2位 13.13 田中 茉穂(2) 連島中 |
3位 13.29 小川 依緒莉(2) 竜操中 |
4位 13.48 尾崎 萌(2) 岡山旭東中 |
5位 13.51 渡辺 陽莉(2) 岡山中央中 |
6位 13.66 岡本 彩由奈(2) 倉敷東陽中 |
7位 13.74 流郷 葵(2) 岡山岡北中 |
DNS 武本 彩乃(2) 岡山香和中 |
準決勝【中2】 3組 (2.2) |
1位 13.02 小野 芽衣果(2) 岡山福南中 |
2位 13.08 行正 奈央(2) 竜操中 |
3位 13.28 近藤 帆香(2) 岡山吉備中 |
4位 13.37 枚田 古都葉(2) 倉敷南中 |
5位 13.49 尾跡 音和(2) 玉島北中 |
6位 13.53 守時 桃加(2) 備前中 |
7位 13.54 竹林 柚衣(2) 玉野宇野中 |
8位 13.66 石井 和香(2) 岡山御南中 |
決勝【中2】 (2.7) |
1位 12.29 滝本 椰々子(2) 金光学園中 |
2位 12.67 佐藤 地央(2) 金光学園中 |
3位 12.86 小野 芽衣果(2) 岡山福南中 |
4位 12.87 水流 和々花(2) 金光学園中 |
5位 13.13 田中 茉穂(2) 連島中 |
6位 13.14 山口 楓華(2) 倉敷南中 |
7位 13.14 行正 奈央(2) 竜操中 |
8位 13.17 前田 来奈(2) 総社東中 |
予選【中3】 1組 (0.8) |
1位 13.10 石川 万緒(3) 竜操中 |
2位 13.51 沼本 彩花(3) 赤磐桜が丘中 |
3位 13.69 小林 七海(3) 岡山旭東中 |
4位 13.82 孝本 桃香(3) 吉備中央加賀中 |
5位 13.97 今井 咲(3) 岡山中央中 |
6位 14.18 山本 愛莉(3) 岡山京山中 |
7位 15.25 重実 桃香(3) 岡山香和中 |
8位 15.63 ウォルシュ オリビア(3) 上道中 |
DNS 藤井 友那(3) 岡山吉備中 |
予選【中3】 2組 (1.7) |
1位 13.36 鳥津 夏(3) 岡山福浜中 |
2位 13.81 白須 華(3) 岡山京山中 |
3位 13.84 徳岡 花菜(3) 倉敷新田中 |
4位 14.00 江口 心実(3) 中山中 |
5位 14.06 田中 美空(3) 岡山旭東中 |
6位 14.12 村角 桧奈(3) 岡山興除中 |
7位 14.27 江木 息吹(3) 県岡山大安寺中等中 |
8位 15.30 小川 結夢(3) 上道中 |
DNS 高橋 佑奈(3) 竜操中 |
予選【中3】 3組 (1.5) |
1位 12.81 安藤 玲奈(3) 清心中 |
2位 13.11 和田 心(3) 倉敷新田中 |
3位 13.78 藤井 結佳(3) 岡山御南中 |
4位 13.82 木見 鈴菜(3) 岡山福浜中 |
5位 13.82 上野 美空(3) 玉野八浜中 |
6位 13.84 野上 みこと(3) 倉敷北中 |
7位 14.87 片山 まり乃(3) 岡山香和中 |
8位 15.33 田渕 杏桃(3) 倉敷福田中 |
DNS 竹田 有杜(3) 庄中 |
予選【中3】 4組 (2.5) |
1位 13.14 豊田 春姫(3) 笠岡金浦中 |
2位 13.50 能海 花菜(3) 倉敷北中 |
3位 14.13 瀬畑 千音(3) 岡山高島中 |
4位 14.22 近藤 瑞咲(3) 井原中 |
5位 14.81 松村 美緒(3) 玉野荘内中 |
6位 14.93 久高 知緒(3) 県岡山大安寺中等中 |
DNS 今井 悠乃(3) 就実中 |
DSQ 石川 末藍(3) 岡山中 |
DNS 渡辺 彩乃(3) 岡山操南中 |
予選【中3】 5組 (2.6) |
1位 13.07 水舟 遥(3) 総社西中 |
2位 13.25 石部 里奈(3) 就実中 |
3位 13.66 森永 夏美(3) 金光学園中 |
4位 13.76 西町 捺(3) 倉敷一中 |
5位 14.09 畑 紅愛(3) 総社東中 |
6位 14.33 中野 瑠菜(3) 連島南中 |
7位 14.99 川上 葉菜(3) 岡山興除中 |
8位 16.99 網 夏希(3) 備前中 |
DNS 太田 結月(3) 倉敷玉島東中 |
予選【中3】 6組 (1.4) |
1位 12.69 小西 ちさ(3) 津山中道中 |
2位 13.41 池成 実玲(3) 岡山御南中 |
3位 13.56 石本 彩葉(3) 岡山芳泉中 |
4位 13.82 板野 華子(3) 岡山操山中 |
5位 14.18 福田 侑純(3) 岡山吉備中 |
6位 14.38 河本 依華(3) 山南学園中 |
7位 14.84 金堂 由依(3) 倉敷西中 |
DNS 西田 林加(3) 井原中 |
DNS 桑原 可琳(3) 玉野宇野中 |
予選【中3】 7組 (-0.1) |
1位 13.27 花房 瑠月子(3) 岡山吉備中 |
2位 13.63 成本 幸由(3) 山南学園中 |
3位 13.69 鈴木 智那(3) 倉敷一中 |
4位 13.81 藤森 咲紀(3) 総社東中 |
5位 13.88 松浦 七彩(3) 岡山藤田中 |
6位 14.13 山内 悠夏(3) 和気中 |
7位 14.64 井上 羽遥(3) 倉敷西中 |
8位 15.25 芝野 絢音(3) 玉野荘内中 |
DNS 大西 弥美(3) 岡山操山中 |
予選【中3】 8組 (-0.8) |
1位 13.11 為房 百恵(3) 金光学園中 |
2位 13.19 田中 美桜(3) 連島中 |
3位 13.69 竹岡 来実(3) 総社西中 |
4位 13.83 里見 心優(3) 岡山操山中 |
5位 14.06 小川 紗釉(3) 倉敷南中 |
6位 14.17 三村 寿心寧(3) 連島南中 |
7位 15.06 門田 凛子(3) 岡山中央中 |
8位 15.07 片岡 彩(3) 岡山上南中 |
予選【中3】 9組 (1.8) |
1位 12.90 稲原 あおい(3) 岡山操山中 |
2位 13.08 源本 理彩(3) 岡山京山中 |
3位 13.42 小西 美領(3) 玉野八浜中 |
4位 13.52 長浜 文子(3) 桑田中 |
5位 13.65 野川 紗愛(3) 竜操中 |
6位 13.94 葛原 千絵(3) 中山中 |
7位 14.79 芳川 海悠(3) 岡山上南中 |
8位 14.97 植田 桜妃(3) 就実中 |
予選【中3】 10組 (2.2) |
1位 13.05 村上 帆乃(3) 倉敷南中 |
2位 13.35 小林 詩苑(3) 岡山操南中 |
3位 13.49 木島 愛結(3) 岡山操山中 |
4位 13.53 山本 衣吹(3) 玉野宇野中 |
5位 13.82 小坂 美輝(3) 赤磐高陽中 |
6位 14.08 吉良山 ひびき(3) 桑田中 |
7位 14.14 和田木 斡(3) 倉敷福田中 |
8位 14.59 大本 亜実(3) 倉敷福田南中 |
準決勝【中3】 1組 (2.2) |
1位 12.82 稲原 あおい(3) 岡山操山中 |
2位 13.08 村上 帆乃(3) 倉敷南中 |
3位 13.09 花房 瑠月子(3) 岡山吉備中 |
4位 13.28 小林 詩苑(3) 岡山操南中 |
5位 13.39 鳥津 夏(3) 岡山福浜中 |
6位 13.46 長浜 文子(3) 桑田中 |
7位 13.49 池成 実玲(3) 岡山御南中 |
8位 13.55 山本 衣吹(3) 玉野宇野中 |
準決勝【中3】 2組 (0.1) |
1位 12.95 安藤 玲奈(3) 清心中 |
2位 13.12 水舟 遥(3) 総社西中 |
3位 13.30 豊田 春姫(3) 笠岡金浦中 |
4位 13.41 源本 理彩(3) 岡山京山中 |
5位 13.41 石部 里奈(3) 就実中 |
6位 13.56 小西 美領(3) 玉野八浜中 |
7位 13.63 石本 彩葉(3) 岡山芳泉中 |
DNS 沼本 彩花(3) 赤磐桜が丘中 |
準決勝【中3】 3組 (2.7) |
1位 12.62 小西 ちさ(3) 津山中道中 |
2位 12.87 為房 百恵(3) 金光学園中 |
3位 13.08 石川 万緒(3) 竜操中 |
4位 13.12 和田 心(3) 倉敷新田中 |
5位 13.15 田中 美桜(3) 連島中 |
6位 13.37 成本 幸由(3) 山南学園中 |
7位 13.51 能海 花菜(3) 倉敷北中 |
8位 13.53 木島 愛結(3) 岡山操山中 |
決勝【中3】 (2.1) |
1位 12.55 小西 ちさ(3) 津山中道中 |
2位 12.75 安藤 玲奈(3) 清心中 |
3位 12.79 稲原 あおい(3) 岡山操山中 |
4位 12.90 為房 百恵(3) 金光学園中 |
5位 13.07 石川 万緒(3) 竜操中 |
6位 13.07 水舟 遥(3) 総社西中 |
7位 13.08 花房 瑠月子(3) 岡山吉備中 |
8位 13.20 村上 帆乃(3) 倉敷南中 |
予選 1組 (0.9) |
1位 28.74 石本 彩葉(3) 岡山芳泉中 |
2位 28.92 森永 夏美(3) 金光学園中 |
3位 29.58 竹内 梓(2) 和気中 |
4位 30.37 仮谷 采永(3) 岡山大附中 |
5位 31.63 田辺 満帆(2) 倉敷東陽中 |
6位 32.06 山下 愛(3) 倉敷琴浦中 |
7位 33.56 伊地知 佳令(1) 庄中 |
DNS 亀井 純玲(2) 井原中 |
DNS 上野 美空(3) 玉野八浜中 |
予選 2組 (-2.6) |
1位 25.88 滝本 椰々子(2) 金光学園中 |
2位 29.14 木島 愛結(3) 岡山操山中 |
3位 29.58 長畑 柚希(2) 浅口鴨方中 |
4位 30.45 高田 みのり(2) 岡山操南中 |
5位 31.33 後藤 実花(3) 玉中 |
6位 31.44 今川 美夢羽(2) 岡山御南中 |
7位 32.98 江見 遥麻(1) 郷内中 |
8位 33.28 森本 れい(1) 笠岡東中 |
DNS 石井 なつみ(3) 西大寺中 |
予選 3組 (-0.9) |
1位 29.19 小林 七海(3) 岡山旭東中 |
2位 29.59 板野 華子(3) 岡山操山中 |
3位 29.95 谷水 菜々子(3) 玉島北中 |
4位 30.11 江木 息吹(3) 県岡山大安寺中等中 |
5位 30.41 林 未翔(2) 倉敷南中 |
6位 32.15 松永 紗歩(2) 浅口金光中 |
7位 32.57 高森 彩菜(1) 岡山石井中 |
8位 33.50 高谷 由佳(1) 庄中 |
DNS 小野 芽衣果(2) 岡山福南中 |
予選 4組 (-1.2) |
1位 27.17 稲原 あおい(3) 岡山操山中 |
2位 28.31 鳥津 夏(3) 岡山福浜中 |
3位 29.86 土居 くるみ(2) 岡山吉備中 |
4位 31.27 川上 祐愛乃(2) 岡山岡北中 |
5位 31.67 渡辺 琉那(2) 倉敷南中 |
6位 31.71 菅野 香穂(1) 岡山石井中 |
7位 32.14 秋田 優莉(3) 岡山操南中 |
8位 33.43 吉岡 美波(2) 備前中 |
DNS 守屋 心結(2) 岡山興除中 |
予選 5組 (-1.0) |
1位 27.08 水流 和々花(2) 金光学園中 |
2位 28.91 木見 鈴菜(3) 岡山福浜中 |
3位 28.97 安原 玲衣那(2) 倉敷一中 |
4位 29.87 畑 紅愛(3) 総社東中 |
5位 30.05 岩野 こころ(2) 岡山御南中 |
6位 30.24 平岩 愛夏(2) 和気中 |
7位 31.28 石丸 優月(2) 倉敷福田南中 |
8位 31.97 横田 芽佳(3) 桑田中 |
9位 32.90 東 凉光(1) 倉敷東中 |
予選 6組 (1.2) |
1位 26.87 小西 ちさ(3) 津山中道中 |
2位 28.31 石部 里奈(3) 就実中 |
3位 28.97 孝本 桃香(3) 吉備中央加賀中 |
4位 29.19 守時 桃加(2) 備前中 |
5位 30.98 多々野 紗彩(2) 倉敷福田南中 |
6位 31.03 畑中 りり(2) 倉敷玉島東中 |
7位 31.08 松村 洋奈(3) 岡山興除中 |
8位 32.56 石黒 初華(3) 瀬戸内邑久中 |
DNS 筒井 あかり(3) 岡山操山中 |
予選 7組 (1.0) |
1位 27.18 西山 結愛(3) 岡山京山中 |
2位 27.28 和田 心(3) 倉敷新田中 |
3位 28.21 渡辺 陽莉(2) 岡山中央中 |
4位 30.09 久保 彩波(2) 井原中 |
5位 30.16 野田 こころ(2) 郷内中 |
6位 30.50 浮田 杏莉(3) 山南学園中 |
7位 32.30 垣内 のどか(1) 津山西中 |
DNS 吉武 穂波(2) 倉敷東陽中 |
DNS 国代 若菜(1) 倉敷東中 |
予選 8組 (-0.8) |
1位 28.10 信江 海美芭(2) 岡山香和中 |
2位 29.62 野上 みこと(3) 倉敷北中 |
3位 30.96 千田 一華(3) 総社東中 |
4位 31.04 原田 真奈(2) 倉敷玉島東中 |
5位 31.33 井上 優衣(2) 県津山中 |
6位 32.62 近藤 莉子(1) 玉野宇野中 |
7位 34.08 松岡 陽より(3) 桑田中 |
DNS 徳岡 花菜(3) 倉敷新田中 |
DNS 原 緋菜多(2) 西大寺中 |
予選 9組 (-1.0) |
1位 27.11 田中 美桜(3) 連島中 |
2位 27.47 水舟 遥(3) 総社西中 |
3位 29.43 岡本 靖帆(2) 妹尾中 |
4位 30.27 西 莉乃(3) 連島南中 |
5位 30.60 西尾 奈那子(3) 竜操中 |
6位 30.84 時光 心春(3) 県岡山大安寺中等中 |
7位 31.11 緒方 輝(3) 倉敷北中 |
8位 31.94 石堂 真悠(1) 岡山福南中 |
9位 34.82 長沢 麻帆(1) 津山西中 |
予選 10組 (0.2) |
1位 27.12 田中 茉穂(2) 連島中 |
2位 27.99 石川 万緒(3) 竜操中 |
3位 28.94 木下 瑞穂(3) 総社西中 |
4位 29.43 岡本 あかり(2) 玉野八浜中 |
5位 30.54 浜野 空美(2) 芳田中 |
6位 30.85 松浦 さくら(3) 玉野宇野中 |
7位 31.34 苅田 結華(3) 岡山吉備中 |
8位 31.71 福広 桜子(1) 岡山操山中 |
9位 32.55 早木 美空(2) 岡山芳泉中 |
予選 11組 (0.5) |
1位 27.61 安藤 玲奈(3) 清心中 |
2位 27.95 加藤 千織(2) 岡山京山中 |
3位 30.00 三宅 心々(3) 倉敷一中 |
4位 30.16 山本 弥祐(2) 浅口鴨方中 |
5位 30.22 蜂谷 莉央(2) 岡山香和中 |
6位 31.33 中森 美結(2) 岡山中央中 |
DNS 岩崎 彩優(3) 岡山岡北中 |
DNS 安藤 詩音(3) 岡山旭東中 |
決勝 (-0.1) |
1位 25.58 滝本 椰々子(2) 金光学園中 |
2位 26.82 水流 和々花(2) 金光学園中 |
3位 26.87 田中 美桜(3) 連島中 |
4位 26.87 小西 ちさ(3) 津山中道中 |
5位 27.03 田中 茉穂(2) 連島中 |
6位 27.04 稲原 あおい(3) 岡山操山中 |
7位 27.57 西山 結愛(3) 岡山京山中 |
8位 28.00 和田 心(3) 倉敷新田中 |
予選 1組 |
1位 2.11.60 ドルーリー 朱瑛里(3) 津山鶴山中 |
2位 2.24.17 柴田 菜那(2) 岡山操山中 |
3位 2.34.08 幡司 結香(2) 倉敷一中 |
4位 2.39.04 大原 凛花(2) 岡山福浜中 |
5位 2.40.84 山田 青空(2) 倉敷北中 |
6位 2.41.80 田崎 愛理(2) 倉敷東陽中 |
7位 2.42.99 藤谷 向夏(2) 岡山操南中 |
8位 2.46.69 柏野 八栄(3) 岡山石井中 |
9位 2.48.36 川島 奈也(1) 竜操中 |
10位 2.53.30 松本 紗雪(3) 中山中 |
11位 2.58.30 伊藤 凛(1) 岡山大附中 |
12位 2.58.83 柴田 茜栄(3) 岡山中央中 |
13位 3.09.66 有木 希実(3) 上道中 |
DNS 南条 愛歩(3) 奈義中 |
DNS 安井 彩花(2) 岡山御南中 |
予選 2組 |
1位 2.27.79 矢野 睦実(3) 岡山福浜中 |
2位 2.29.91 立平 遥菜(3) 岡山京山中 |
3位 2.32.02 大村 莉子(2) 岡山操山中 |
4位 2.32.11 造田 彩花(2) 玉野八浜中 |
5位 2.32.93 松浦 さくら(3) 玉野宇野中 |
6位 2.37.98 谷水 菜々子(3) 玉島北中 |
7位 2.38.66 板野 莉愛(2) 岡山香和中 |
8位 2.43.06 山本 徠月(2) 井原中 |
9位 2.45.77 前田 和瑚(3) 瀬戸内邑久中 |
10位 2.54.74 南 虹羽(3) 岡山石井中 |
11位 3.02.25 山崎 紗和子(3) 竜操中 |
12位 3.39.91 正保 佳純(2) 妹尾中 |
DNS 大森 藍(3) 県倉敷天城中 |
DNS 小柳 凪(1) 岡山御南中 |
DNS 釆本 志温(3) 岡山吉備中 |
予選 3組 |
1位 2.20.48 井上 華奈(2) 瀬戸内邑久中 |
2位 2.21.13 樋口 遥(2) 岡山京山中 |
3位 2.28.27 難波 星良(3) 岡山福南中 |
4位 2.36.46 坂内 海美(2) 岡山吉備中 |
5位 2.41.51 日向野 琴子(3) 倉敷北中 |
6位 2.46.30 三木 陽由利(2) 岡山旭東中 |
7位 2.51.72 厨子 知咲(2) 県津山中 |
8位 2.56.73 畑中 りり(2) 倉敷玉島東中 |
9位 2.57.12 加藤 愛子(2) 桑田中 |
10位 3.00.49 東 舞(2) 岡山興除中 |
11位 3.09.17 木下 侑香(2) 県岡山大安寺中等中 |
12位 3.13.09 森川 古都(2) 高屋中 |
DNS 山地 桃華(1) 岡山藤田中 |
DNS 松原 未来(3) 備前中 |
DNS 石田 紗也(3) 岡山芳泉中 |
予選 4組 |
1位 2.22.16 鎌腰 愛子(2) 総社東中 |
2位 2.22.92 中嶋 莉那(3) 岡山京山中 |
3位 2.29.11 山上 愛莉(3) 岡山芳泉中 |
4位 2.29.65 対中 日葵(3) 岡山操南中 |
5位 2.30.35 川上 紗和(2) 岡山吉備中 |
6位 2.31.44 植村 果々(3) 倉敷南中 |
7位 2.32.78 岡本 恋(3) 瀬戸内邑久中 |
8位 2.41.62 平井 愛佳(2) 金光学園中 |
9位 2.51.33 西林 凛(2) 上道中 |
10位 2.53.96 尾下 さら(2) 玉島北中 |
11位 2.55.52 谷 雪羽(2) 和気中 |
12位 2.56.23 浜村 美海(3) 山南学園中 |
13位 3.04.04 別府 杏羽(3) 備前中 |
14位 3.24.58 平松 愛望(2) 芳田中 |
DSQ 後藤 実花(3) 玉中 |
DNS 赤坂 美姫(3) 県岡山大安寺中等中 |
予選 5組 |
1位 2.21.45 黒田 六花(2) 岡山京山中 |
2位 2.23.95 竹林 柚衣(2) 玉野宇野中 |
3位 2.28.18 庄治 咲来(2) 瀬戸内邑久中 |
4位 2.40.54 星島 優衣(3) 郷内中 |
5位 2.41.44 藤原 羽瑠(2) 岡山芳泉中 |
6位 2.44.62 堀川 莉良(1) 井原木之子中 |
7位 2.46.36 矢野 心陽(3) 金光学園中 |
8位 2.48.46 伊東 美咲(3) 総社東中 |
9位 2.51.88 原 萌花(3) 倉敷一中 |
10位 2.52.77 上岡 美結(3) 玉野八浜中 |
11位 2.59.04 松尾 和花(2) 桑田中 |
12位 2.59.04 小林 稟(2) 倉敷南中 |
13位 2.59.65 前田 呼麻智(2) 倉敷玉島東中 |
14位 3.03.89 金平 小夏(2) 真庭久世中 |
15位 3.17.22 佐藤 桃(2) 高屋中 |
DNS 佐藤 凛音奈(3) 和気中 |
決勝 |
1位 2.15.55 ドルーリー 朱瑛里(3) 津山鶴山中 |
2位 2.18.50 黒田 六花(2) 岡山京山中 |
3位 2.18.79 中嶋 莉那(3) 岡山京山中 |
4位 2.20.15 井上 華奈(2) 瀬戸内邑久中 |
5位 2.20.20 樋口 遥(2) 岡山京山中 |
6位 2.22.03 柴田 菜那(2) 岡山操山中 |
7位 2.22.76 鎌腰 愛子(2) 総社東中 |
8位 2.23.61 竹林 柚衣(2) 玉野宇野中 |
予選【中1】 1組 |
1位 2.39.75 下山 まなみ(1) 勝央中 |
2位 2.40.66 森本 優(1) 岡山操南中 |
3位 2.42.10 藤本 花夏(1) 岡山吉備中 |
4位 2.44.50 井原 未夢羽(1) 岡山御南中 |
5位 2.44.93 石井 薫(1) 倉敷児島中 |
6位 2.47.78 石岡 梓(1) 瀬戸内邑久中 |
7位 2.53.45 近藤 莉子(1) 玉野宇野中 |
8位 2.58.62 松本 莉央(1) 総社東中 |
9位 2.58.97 上原 実采(1) 県津山中 |
10位 3.01.51 徳原 千尋(1) 倉敷一中 |
11位 3.02.63 嶋田 蓮華(1) 郷内中 |
12位 3.04.52 水船 恵(1) 庄中 |
DNS 伊東 優奈(1) 岡山福南中 |
DNS 佐野 真唯(1) 竜操中 |
DNS 田中 さくら(1) 倉敷玉島東中 |
予選【中1】 2組 |
1位 2.30.74 岩本 栞奈(1) 岡山足守中 |
2位 2.32.34 宮永 愛美(1) 岡山京山中 |
3位 2.34.54 藤井 乙葉(1) 岡山操南中 |
4位 2.36.39 坂内 波美(1) 岡山吉備中 |
5位 2.39.35 松井 絢音(1) 岡山福浜中 |
6位 2.42.96 横川 綸(1) 玉野宇野中 |
7位 2.44.46 畑 若那(1) 倉敷北中 |
8位 2.51.20 小山 葵依(1) 倉敷玉島東中 |
9位 3.06.22 鈴木 優空(1) 倉敷南中 |
10位 3.11.03 西森 心春(1) 県津山中 |
11位 3.21.01 浅野 玲奈(1) 倉敷福田南中 |
12位 3.23.40 下村 あろは(1) 桑田中 |
13位 3.36.47 田畑 えみな(1) 郷内中 |
DNS 徳永 稀里(1) 岡山御南中 |
DNS 原田 蒼月(1) 竜操中 |
予選【中1】 3組 |
1位 2.31.80 大森 琴羽(1) 岡山旭東中 |
2位 2.32.14 柴田 莉奈(1) 岡山操山中 |
3位 2.36.03 南 和奏(1) 岡山京山中 |
4位 2.42.73 湯浅 紀佳(1) 岡山福浜中 |
5位 2.46.57 柴田 亜由果(1) 瀬戸内邑久中 |
6位 2.53.47 秋田 絵璃羽(1) 津山西中 |
7位 2.58.09 山本 祥子(1) 倉敷北中 |
8位 3.03.10 藤原 ありか(1) 玉野八浜中 |
9位 3.10.70 広末 梨乃(1) 庄中 |
10位 3.11.74 仙野 花依(1) 岡山興除中 |
11位 3.11.77 近藤 詩(1) 岡山岡北中 |
12位 3.16.11 政岩 小遥(1) 倉敷一中 |
13位 3.27.58 西原 佐由莉(1) 倉敷南中 |
14位 3.47.38 増田 利亜(1) 桑田中 |
DNF 小野 心友香(1) 倉敷福田南中 |
DNS 平田 結菜(1) 総社東中 |
決勝【中1】 |
1位 2.27.86 柴田 莉奈(1) 岡山操山中 |
2位 2.31.40 岩本 栞奈(1) 岡山足守中 |
3位 2.31.49 宮永 愛美(1) 岡山京山中 |
4位 2.31.51 大森 琴羽(1) 岡山旭東中 |
5位 2.35.97 南 和奏(1) 岡山京山中 |
6位 2.36.91 藤井 乙葉(1) 岡山操南中 |
7位 2.44.97 坂内 波美(1) 岡山吉備中 |
8位 2.49.63 松井 絢音(1) 岡山福浜中 |
タイムレース 1組 |
1位 4.43.11 樋口 遥(2) 岡山京山中 |
2位 4.44.13 柴田 菜那(2) 岡山操山中 |
3位 4.45.26 難波 星良(3) 岡山福南中 |
4位 4.45.63 井上 華奈(2) 瀬戸内邑久中 |
5位 4.50.43 鎌腰 愛子(2) 総社東中 |
6位 4.56.65 庄治 咲来(2) 瀬戸内邑久中 |
7位 4.58.30 貝原 亜衣梨(3) 倉敷北中 |
8位 4.58.53 立平 遥菜(3) 岡山京山中 |
9位 5.05.30 山上 愛莉(3) 岡山芳泉中 |
10位 5.15.08 矢野 睦実(3) 岡山福浜中 |
11位 5.16.55 堂前 咲幸(3) 倉敷南中 |
12位 5.20.20 三宅 織菜(3) 倉敷琴浦中 |
13位 5.21.53 越智 舞音(3) 倉敷南中 |
DNS 京江 玲奈(3) 備前中 |
DNS 釆本 志温(3) 岡山吉備中 |
DNS 黒田 六花(2) 岡山京山中 |
DNS 中嶋 莉那(3) 岡山京山中 |
DNS 南条 愛歩(3) 奈義中 |
タイムレース 2組 |
1位 5.01.88 柴田 莉奈(1) 岡山操山中 |
2位 5.10.09 武縄 千乃(3) 玉島北中 |
3位 5.11.11 造田 彩花(2) 玉野八浜中 |
4位 5.11.80 井原 惺南(2) 玉野宇野中 |
5位 5.11.83 川上 紗和(2) 岡山吉備中 |
6位 5.12.27 三浦 春子(3) 瀬戸内邑久中 |
7位 5.14.50 大村 莉子(2) 岡山操山中 |
8位 5.14.65 今川 由彩(3) 倉敷一中 |
9位 5.16.76 永井 結愛(2) 備前中 |
10位 5.17.88 大原 凛花(2) 岡山福浜中 |
11位 5.20.74 内藤 二紅(3) 岡山吉備中 |
12位 5.23.92 大森 唯蘭(2) 倉敷新田中 |
13位 5.25.14 田崎 愛理(2) 倉敷東陽中 |
14位 5.26.06 星島 優衣(3) 郷内中 |
15位 5.37.02 福田 朱里(3) 灘崎中 |
16位 5.57.10 仕田原 羽菜(2) 倉敷琴浦中 |
DNS 石田 紗也(3) 岡山芳泉中 |
DNS 高橋 奏(3) 玉野宇野中 |
タイムレース 3組 |
1位 5.21.50 藤原 羽瑠(2) 岡山芳泉中 |
2位 5.27.84 板野 莉愛(2) 岡山香和中 |
3位 5.28.69 内田 響(3) 瀬戸内邑久中 |
4位 5.31.19 菅野 美海(2) 岡山石井中 |
5位 5.34.62 福田 真子(2) 岡山吉備中 |
6位 5.36.87 三木 陽由利(2) 岡山旭東中 |
7位 5.37.79 石井 薫(1) 倉敷児島中 |
8位 5.38.55 日向野 琴子(3) 倉敷北中 |
9位 5.38.70 野上 紗花(2) 灘崎中 |
10位 5.40.14 岡本 美波(2) 玉島北中 |
11位 5.40.21 土屋 茉麻(2) 岡山操南中 |
12位 5.55.19 荒井 美優(2) 倉敷玉島東中 |
13位 6.05.54 浜村 美海(3) 山南学園中 |
14位 6.32.04 藤吉 咲綺(3) 総社東中 |
DNS 小原 沙椰(3) 竜操中 |
DNS 屋敷 祐希(2) 岡山操南中 |
DNS 高谷 紗和(3) 庄中 |
タイムレース 4組 |
1位 5.17.90 山根 珠莉(3) 津山西中 |
2位 5.24.18 綱島 美緒(1) 県倉敷天城中 |
3位 5.28.75 大倉 千佳(1) 岡山御南中 |
4位 5.31.86 宍戸 妃陽里(1) 連島南中 |
5位 5.44.66 妹尾 真奈(1) 岡山石井中 |
6位 5.47.46 竹本 有里(2) 倉敷南中 |
7位 5.47.71 秋田 絵璃羽(1) 津山西中 |
8位 5.50.18 厨子 知咲(2) 県津山中 |
9位 5.57.49 谷口 まひろ(1) 岡山御南中 |
10位 5.59.98 橋本 沙依(2) 浅口鴨方中 |
11位 6.07.93 柴田 茜栄(3) 岡山中央中 |
12位 6.11.65 金子 瑛怜奈(2) 倉敷一中 |
13位 6.13.81 東 舞(2) 岡山興除中 |
14位 6.25.54 前田 呼麻智(2) 倉敷玉島東中 |
15位 6.56.68 浅野 玲奈(1) 倉敷福田南中 |
DNS 平田 結菜(1) 総社東中 |
DNS 森川 古都(2) 高屋中 |
予選 1組 (-0.6) |
1位 17.03 永瀬 友棉(2) 岡山京山中 |
2位 18.34 安藤 実那(2) 倉敷東陽中 |
3位 19.30 須増 一心(2) 岡山操山中 |
4位 20.43 中山 史菜(3) 岡山御南中 |
5位 21.11 森脇 菜月(1) 県津山中 |
6位 23.78 蔵内 理央(2) 井原中 |
DNS 高橋 佑奈(3) 竜操中 |
DNS 筒井 あかり(3) 岡山操山中 |
DNS 段堂 実桜(3) 岡山石井中 |
予選 2組 (0.4) |
1位 15.16 源本 理彩(3) 岡山京山中 |
2位 17.82 久本 実央(2) 岡山吉備中 |
3位 17.91 金谷 遥架(3) 岡山操山中 |
4位 17.95 大造 綾華(3) 倉敷西中 |
5位 20.57 佐藤 由奈(2) 玉野八浜中 |
6位 20.59 谷合 和枝(3) 岡山操山中 |
7位 20.74 下林 玲奈(2) 岡山旭東中 |
8位 20.89 中村 桜彩(2) 倉敷新田中 |
9位 22.39 小山 さき(1) 倉敷一中 |
予選 3組 (0.1) |
1位 16.21 伊藤 瑞(2) 金光学園中 |
2位 16.59 延原 日葵(1) 伊里中 |
3位 17.58 加藤 千織(2) 岡山京山中 |
4位 18.05 高木 璃音(2) 倉敷一中 |
5位 18.82 豊田 有季歩(2) 山南学園中 |
6位 19.78 桑本 初香(3) 県岡山大安寺中等中 |
7位 21.78 浜田 怜(2) 岡山興除中 |
DNS 渡辺 彩乃(3) 岡山操南中 |
予選 4組 (-1.8) |
1位 16.18 藤森 咲紀(3) 総社東中 |
2位 16.45 梶原 舞香(3) 岡山香和中 |
3位 17.22 山本 衣吹(3) 玉野宇野中 |
4位 17.50 板倉 葵海(2) 金光学園中 |
5位 18.03 柚木 叶愛(3) 倉敷西中 |
6位 18.76 藤井 結佳(3) 岡山御南中 |
7位 19.07 有元 かえで(3) 岡山福浜中 |
8位 22.09 伊勢田 弓惟(1) 岡山大附中 |
予選 5組 (-0.1) |
1位 16.35 小林 詩苑(3) 岡山操南中 |
2位 16.83 江口 心実(3) 中山中 |
3位 16.88 田原 悠那(3) 岡山香和中 |
4位 17.90 渡辺 美優(3) 岡山藤田中 |
5位 18.79 小川 紗釉(3) 倉敷南中 |
6位 19.59 二木 和奏(3) 玉野八浜中 |
7位 19.69 岡本 彩由奈(2) 倉敷東陽中 |
8位 21.10 橋野 みなみ(1) 倉敷福田南中 |
予選 6組 (-1.8) |
1位 16.55 花房 瑠月子(3) 岡山吉備中 |
2位 16.73 西山 結愛(3) 岡山京山中 |
3位 19.29 久高 知緒(3) 県岡山大安寺中等中 |
4位 19.51 加藤 葵(3) 総社西中 |
5位 20.45 綱島 百香(3) 岡山石井中 |
6位 20.54 遠部 うた(2) 倉敷東中 |
7位 20.72 原口 萌音(2) 倉敷福田中 |
8位 22.64 小谷 怜(1) 倉敷福田南中 |
準決勝 1組 (0.1) |
1位 15.74 小林 詩苑(3) 岡山操南中 |
2位 15.83 伊藤 瑞(2) 金光学園中 |
3位 16.19 江口 心実(3) 中山中 |
4位 16.35 西山 結愛(3) 岡山京山中 |
5位 17.25 加藤 千織(2) 岡山京山中 |
6位 17.50 大造 綾華(3) 倉敷西中 |
7位 17.65 柚木 叶愛(3) 倉敷西中 |
8位 18.03 金谷 遥架(3) 岡山操山中 |
準決勝 2組 (0.3) |
1位 15.48 藤森 咲紀(3) 総社東中 |
2位 16.01 花房 瑠月子(3) 岡山吉備中 |
3位 16.13 延原 日葵(1) 伊里中 |
4位 16.99 山本 衣吹(3) 玉野宇野中 |
5位 17.34 渡辺 美優(3) 岡山藤田中 |
6位 17.36 高木 璃音(2) 倉敷一中 |
7位 17.67 久本 実央(2) 岡山吉備中 |
8位 18.62 久高 知緒(3) 県岡山大安寺中等中 |
準決勝 3組 (-0.7) |
1位 14.89 源本 理彩(3) 岡山京山中 |
2位 16.39 梶原 舞香(3) 岡山香和中 |
3位 16.64 永瀬 友棉(2) 岡山京山中 |
4位 16.90 田原 悠那(3) 岡山香和中 |
5位 17.29 安藤 実那(2) 倉敷東陽中 |
6位 17.59 板倉 葵海(2) 金光学園中 |
7位 18.33 藤井 結佳(3) 岡山御南中 |
8位 19.41 須増 一心(2) 岡山操山中 |
決勝 (0.6) |
1位 14.70 源本 理彩(3) 岡山京山中 |
2位 15.40 藤森 咲紀(3) 総社東中 |
3位 15.56 小林 詩苑(3) 岡山操南中 |
4位 15.80 伊藤 瑞(2) 金光学園中 |
5位 15.99 梶原 舞香(3) 岡山香和中 |
6位 16.03 花房 瑠月子(3) 岡山吉備中 |
7位 16.39 江口 心実(3) 中山中 |
8位 19.12 延原 日葵(1) 伊里中 |
決勝 |
1位 1.60 三宅 莉歩(3) 岡山操山中 |
2位 1.51 平野 裕理(3) 倉敷東中 |
3位 1.48 高森 珠里(3) 高松中 |
4位 1.48 段堂 実桜(3) 岡山石井中 |
5位 1.45 森川 心々菜(3) 岡山操南中 |
6位 1.40 泉 咲奈(3) 岡山京山中 |
6位 1.40 永瀬 友棉(2) 岡山京山中 |
8位 1.35 谷川 心菜(2) 浅口鴨方中 |
8位 1.35 大谷 優乃(3) 岡山福浜中 |
10位 1.35 田中 結菜(3) 金光学園中 |
10位 1.35 太田 史織(2) 倉敷西中 |
12位 1.35 西元 和夏(2) 県津山中 |
NM 綱島 百香(3) 岡山石井中 |
NM 芳原 悠莉(3) 岡山石井中 |
NM 隠岐 みいな(2) 倉敷南中 |
NM 高木 璃音(2) 倉敷一中 |
NM 中村 和花(3) 県岡山大安寺中等中 |
DNS 硝岩 千裕(2) 岡山操山中 |
NM 能海 花菜(3) 倉敷北中 |
NM 中西 美羽(3) 瀬戸内邑久中 |
NM 久山 ひかり(3) 岡山香和中 |
NM 久本 実央(2) 岡山吉備中 |
NM 二神 咲優(1) 赤磐高陽中 |
NM 井上 栞那(1) 県倉敷天城中 |
NM 友重 柚香(2) 岡山旭東中 |
NM 大森 彩江(2) 岡山香和中 |
NM 室井 音々(2) 総社東中 |
NM 小山 心雪(2) 倉敷一中 |
NM 山本 はな(3) 中山中 |
NM 山本 奈乃芭(1) 岡山興除中 |
NM 岸本 うみ(3) 岡山旭東中 |
NM 川上 真央(1) 岡山興除中 |
NM 松尾 絢音(2) 岡山大附中 |
NM 松本 侑奈(3) 総社東中 |
DNS 松永 桃茄(2) 岡山大附中 |
DNS 松田 苺季(3) 浅口鴨方中 |
NM 板谷 悠月(1) 倉敷西中 |
NM 桑原 夕里花(2) 岡山吉備中 |
NM 武内 瑠花(1) 倉敷東中 |
NM 片山 紗夜(2) 岡山操南中 |
NM 物部 沙南(2) 岡山操南中 |
NM 稲谷 朱莉(1) 県津山中 |
NM 緒方 輝(3) 倉敷北中 |
決勝 |
1位 2.20 瀬尾 智子(2) 総社西中 |
NM 林 星瑠(1) 総社東中 |
予選 1組 |
1位 5.19 (-1.7) 藤井 友那(3) 岡山吉備中 |
2位 4.99 (-0.2) 為房 百恵(3) 金光学園中 |
3位 4.82 (-0.3) 近藤 帆香(2) 岡山吉備中 |
4位 4.76 (1.8) 三村 寿心寧(3) 連島南中 |
5位 4.57 (0.1) 難波 彩姫(2) 岡山操南中 |
6位 4.41 (-1.8) 井戸 リノナ(1) 岡山御南中 |
7位 4.27 (1.5) 片岡 彩(3) 岡山上南中 |
8位 4.24 (2.1) 河内 文音(2) 岡山興除中 |
9位 4.22 (-1.4) 小林 絢香(3) 岡山香和中 |
10位 4.22 (-0.9) 溝辺 楓佳(3) 上道中 |
11位 4.10 (-1.1) 小松 歩乃果(3) 倉敷北中 |
12位 4.09 (0.4) 香西 姫愛(3) 玉島北中 |
13位 4.06 (1.2) 小西 美領(3) 玉野八浜中 |
14位 4.06 (-0.4) 市 結奈(2) 岡山旭東中 |
15位 4.04 (-1.9) 今井 咲(3) 岡山中央中 |
NM 難波 陽菜(3) 倉敷一中 |
NM 福田 莉子(3) 県津山中 |
NM 成本 幸由(3) 山南学園中 |
NM 岩佐 美優(3) 総社西中 |
NM 岡崎 優紀乃(3) 岡山操山中 |
DNS 山端 風香(3) 岡山石井中 |
NM 小谷 怜(1) 倉敷福田南中 |
NM 室山 真緒(3) 庄中 |
NM 大森 結菜(2) 高梁中 |
NM 大倉 彩和(2) 岡山岡北中 |
NM 佐藤 みさき(1) 桑田中 |
DNS 今井 悠乃(3) 就実中 |
DNS 五百川 凛子(2) 竜操中 |
NM 三宅 遥(2) 岡山福浜中 |
NM 三上 楓結(3) 総社東中 |
予選 2組 |
1位 5.43 (1.4) 佐藤 地央(2) 金光学園中 |
2位 4.73 (0.8) 川井 彩矢果(3) 岡山御南中 |
3位 4.48 (-2.0) 瀬畑 千音(3) 岡山高島中 |
4位 4.48 (-1.0) 鈴木 智那(3) 倉敷一中 |
5位 4.30 (-1.1) 中山 真音(3) 庄中 |
5位 4.30 (-1.0) 青柳 なつみ(3) 岡山御南中 |
7位 4.11 (-1.2) 斎藤 叶和(3) 妹尾中 |
8位 4.09 (-0.2) 松田 梨花(3) 総社西中 |
9位 4.02 (-0.4) 河本 依華(3) 山南学園中 |
NM 稲員 理乃(3) 岡山旭東中 |
NM 西村 実琴(2) 岡山吉備中 |
NM 井上 なゆ美(2) 岡山大附中 |
NM 大地 清楓(1) 倉敷東陽中 |
DNS 大森 七愛(3) 岡山上南中 |
NM 大西 弥美(3) 岡山操山中 |
NM 宮脇 風歩(3) 岡山香和中 |
NM 崎摩 鈴乃(1) 倉敷福田南中 |
NM 杉山 ちづる(3) 津山西中 |
NM 松井 萌愛(2) 竜操中 |
NM 桜本 ゆめの(3) 総社東中 |
NM 森本 京香(3) 玉野八浜中 |
NM 植田 桜妃(3) 就実中 |
NM 河本 裕佳(1) 赤磐高陽中 |
NM 津村 結衣(2) 岡山興除中 |
NM 田中 心那(3) 上道中 |
DNS 辻浦 楓(2) 郷内中 |
NM 門長 見美(1) 津山中道中 |
NM 須江 瑛莉咲(1) 県津山中 |
NM 高原 恵(3) 岡山操南中 |
NM 高橋 穂香(3) 連島南中 |
決勝 |
1位 5.54 (0.6) 藤井 友那(3) 岡山吉備中 |
2位 5.42 (0.6) 為房 百恵(3) 金光学園中 |
3位 5.41 (0.6) 佐藤 地央(2) 金光学園中 |
4位 4.97 (1.2) 三村 寿心寧(3) 連島南中 |
5位 4.96 (0.3) 川井 彩矢果(3) 岡山御南中 |
6位 4.88 (1.7) 鈴木 智那(3) 倉敷一中 |
7位 4.84 (1.8) 近藤 帆香(2) 岡山吉備中 |
8位 4.71 (1.2) 難波 彩姫(2) 岡山操南中 |
9位 4.55 (0.8) 瀬畑 千音(3) 岡山高島中 |
10位 4.46 (0.6) 中山 真音(3) 庄中 |
11位 4.35 (1.1) 青柳 なつみ(3) 岡山御南中 |
NM 井戸 リノナ(1) 岡山御南中 |
予選 1組 |
1位 11.65 今脇 そら(3) 瀬戸内邑久中 |
2位 10.75 石井 優凪(3) 玉野宇野中 |
3位 10.01 青艸 菜々子(3) 岡山京山中 |
4位 9.90 幡上 小桐(2) 妹尾中 |
5位 9.12 池田 凛心(3) 玉野荘内中 |
6位 9.11 安藤 柚希(2) 倉敷福田中 |
7位 8.86 定森 千央(3) 倉敷一中 |
8位 8.84 横山 由夏(2) 岡山操南中 |
9位 8.35 今江 紗希(2) 岡山吉備中 |
10位 8.15 野原 祇央(3) 倉敷一中 |
11位 8.05 杉野 遥花(2) 岡山石井中 |
12位 8.01 藤田 初風(2) 桑田中 |
NM 友安 莉羽(2) 岡山御南中 |
DNS 伊藤 和(1) 笠岡東中 |
NM 丸尾 穂乃花(2) 岡山福浜中 |
NM 川崎 ひなた(1) 瀬戸内邑久中 |
NM 宮原 瑞希(3) 倉敷児島中 |
NM 高山 紗綾(3) 岡山香和中 |
NM 賀島 寧々(2) 倉敷南中 |
NM 渡部 世梨奈(3) 倉敷新田中 |
NM 時光 心春(3) 県岡山大安寺中等中 |
予選 2組 |
1位 11.92 大東 心春(3) 岡山福浜中 |
2位 10.43 沼本 彩花(3) 赤磐桜が丘中 |
3位 9.75 山内 悠夏(3) 和気中 |
4位 9.70 芳岡 愛理(2) 岡山上南中 |
5位 8.97 川西 未紗(3) 県岡山大安寺中等中 |
6位 8.92 白川 いちご(2) 郷内中 |
7位 8.87 藤原 七星(2) 玉野荘内中 |
8位 8.77 佐方 菜月(2) 岡山吉備中 |
9位 8.69 山本 愛莉(3) 岡山京山中 |
10位 8.32 柳生 明日香(3) 岡山京山中 |
11位 8.25 宮本 有希子(2) 上道中 |
12位 8.25 若田 朋華(3) 倉敷新田中 |
13位 8.16 石黒 初華(3) 瀬戸内邑久中 |
NM 今川 知佳(1) 倉敷一中 |
NM 森岡 詩(2) 桑田中 |
NM 松岡 こなつ(2) 玉中 |
NM 堀 佳南子(3) 岡山御南中 |
NM 四宮 夏姫(2) 岡山興除中 |
NM 青木 梨那(3) 岡山操南中 |
NM 中嶋 杏奈(3) 岡山香和中 |
決勝 |
1位 13.23 今脇 そら(3) 瀬戸内邑久中 |
2位 12.35 山内 悠夏(3) 和気中 |
3位 12.07 大東 心春(3) 岡山福浜中 |
4位 11.43 沼本 彩花(3) 赤磐桜が丘中 |
5位 11.15 青艸 菜々子(3) 岡山京山中 |
6位 10.76 石井 優凪(3) 玉野宇野中 |
7位 9.93 芳岡 愛理(2) 岡山上南中 |
8位 9.87 幡上 小桐(2) 妹尾中 |
9位 9.13 白川 いちご(2) 郷内中 |
10位 8.89 池田 凛心(3) 玉野荘内中 |
11位 8.82 安藤 柚希(2) 倉敷福田中 |
12位 8.20 川西 未紗(3) 県岡山大安寺中等中 |
各種目別 大会ランキング
ランキング |
1位 11.01(1.0) 決勝【中3】 佐藤 優真(3) 岡山大附中 |
2位 11.03(1.1) 予選【中3】 1組 佐藤 優真(3) 岡山大附中 |
3位 11.14(0.5) 準決勝【中3】 2組 佐藤 優真(3) 岡山大附中 |
4位 11.17(0.7) 決勝【中2】 中川 翔雅(2) 玉島北中 |
5位 11.26(0.7) 準決勝【中3】 1組 橋本 成樹(3) 玉野荘内中 |
6位 11.28(1.0) 決勝【中3】 岡村 涼佑(3) 岡山福浜中 |
6位 11.28(1.1) 予選【中3】 2組 岡村 涼佑(3) 岡山福浜中 |
8位 11.29(0.7) 決勝【中2】 山田 夢叶(2) 倉敷福田南中 |
9位 11.30(1.1) 予選【中2】 2組 中川 翔雅(2) 玉島北中 |
10位 11.31(1.0) 決勝【中3】 徳永 龍一(3) 岡山操山中 |
10位 11.31(0.7) 準決勝【中3】 1組 岡村 涼佑(3) 岡山福浜中 |
12位 11.32(-1.0) 準決勝【中3】 3組 山本 淳登(3) 岡山操山中 |
12位 11.32(-0.8) 予選【中3】 4組 山本 淳登(3) 岡山操山中 |
14位 11.33(0.5) 予選【中2】 1組 山田 夢叶(2) 倉敷福田南中 |
14位 11.33(0.5) 準決勝【中3】 2組 徳永 龍一(3) 岡山操山中 |
14位 11.33(-0.1) 予選【中3】 3組 大西 立空(3) 味野中 |
17位 11.34(-0.2) 予選【中3】 9組 徳永 龍一(3) 岡山操山中 |
17位 11.34(0.5) 予選【中3】 6組 橋本 成樹(3) 玉野荘内中 |
19位 11.35(0.7) 準決勝【中3】 1組 春名 咲太朗(3) 妹尾中 |
19位 11.35(-2.3) 準決勝【中2】 2組 中川 翔雅(2) 玉島北中 |
21位 11.36(1.9) 予選【中3】 5組 藤山 倖成(3) 倉敷東陽中 |
22位 11.38(0.9) 予選【中3】 8組 春名 咲太朗(3) 妹尾中 |
22位 11.38(-1.0) 準決勝【中3】 3組 大西 立空(3) 味野中 |
22位 11.38(0.5) 準決勝【中3】 2組 藤山 倖成(3) 倉敷東陽中 |
25位 11.41(1.0) 決勝【中3】 春名 咲太朗(3) 妹尾中 |
25位 11.41(-1.3) 準決勝【中2】 1組 山田 夢叶(2) 倉敷福田南中 |
27位 11.48(-1.0) 準決勝【中3】 3組 垂井 海月(3) 津山東中 |
28位 11.57(-0.4) 予選【中3】 11組 垂井 海月(3) 津山東中 |
29位 11.62(0.4) 予選【中3】 10組 松島 雅智(3) 岡山中 |
29位 11.62(0.5) 準決勝【中3】 2組 ゴ ジン(3) 倉敷福田南中 |
31位 11.63(0.7) 準決勝【中3】 1組 太宰 颯汰(3) 倉敷新田中 |
32位 11.64(1.1) 予選【中3】 2組 ゴ ジン(3) 倉敷福田南中 |
33位 11.66(0.7) 決勝【中2】 小林 伯(2) 大原中 |
34位 11.67(0.7) 決勝【中2】 長尾 大和(2) 岡山福浜中 |
34位 11.67(0.9) 予選【中3】 7組 太宰 颯汰(3) 倉敷新田中 |
36位 11.69(-0.4) 予選【中3】 12組 竹内 翔一(3) 井原木之子中 |
37位 11.70(0.7) 決勝【中2】 古野 智也(2) 和気中 |
38位 11.71(0.5) 準決勝【中3】 2組 竹内 翔一(3) 井原木之子中 |
39位 11.72(0.9) 予選【中3】 7組 築山 莉央(3) 竜操中 |
40位 11.74(0.7) 準決勝【中3】 1組 築山 莉央(3) 竜操中 |
41位 11.75(0.7) 決勝【中2】 大治 翔英(2) 玉野荘内中 |
42位 11.77(1.6) 予選【中2】 12組 長尾 大和(2) 岡山福浜中 |
42位 11.77(0.5) 予選【中2】 4組 小林 伯(2) 大原中 |
44位 11.78(-0.6) 予選【中2】 3組 古野 智也(2) 和気中 |
44位 11.78(-0.2) 準決勝【中2】 3組 小林 伯(2) 大原中 |
46位 11.79(1.9) 予選【中3】 5組 小野 友暉(3) 倉敷北中 |
46位 11.79(0.9) 予選【中3】 8組 牧野 泰誠(3) 県岡山大安寺中等中 |
48位 11.80(-0.2) 準決勝【中2】 3組 大治 翔英(2) 玉野荘内中 |
49位 11.82(-1.3) 準決勝【中2】 1組 古野 智也(2) 和気中 |
50位 11.84(0.5) 準決勝【中3】 2組 田中 悠介(3) 浅口金光中 |
51位 11.85(0.5) 準決勝【中3】 2組 前谷 勇希(3) 新見一中 |
52位 11.86(-0.4) 予選【中3】 11組 長田 周斗(3) 高松中 |
53位 11.87(0.7) 準決勝【中3】 1組 井出 晃介(3) 岡山操山中 |
53位 11.87(-1.0) 準決勝【中3】 3組 松島 雅智(3) 岡山中 |
55位 11.88(0.7) 準決勝【中3】 1組 長田 周斗(3) 高松中 |
56位 11.89(-0.1) 予選【中3】 3組 田中 悠介(3) 浅口金光中 |
56位 11.89(-1.0) 準決勝【中3】 3組 牧野 泰誠(3) 県岡山大安寺中等中 |
56位 11.89(0.9) 予選【中3】 8組 河田 優大(3) 玉野八浜中 |
59位 11.91(-1.0) 準決勝【中3】 3組 藤谷 涼(3) 和気中 |
60位 11.92(0.7) 準決勝【中3】 1組 山地 倫太郎(3) 岡山藤田中 |
61位 11.93(0.5) 予選【中3】 6組 山地 倫太郎(3) 岡山藤田中 |
62位 11.94(-0.2) 予選【中3】 9組 中原 樹(3) 玉島北中 |
63位 11.95(-0.4) 予選【中3】 12組 藤谷 涼(3) 和気中 |
63位 11.95(0.7) 決勝【中2】 原 巨紀(2) 岡山吉備中 |
63位 11.95(-0.2) 準決勝【中2】 3組 長尾 大和(2) 岡山福浜中 |
66位 11.96(0.5) 準決勝【中3】 2組 河田 優大(3) 玉野八浜中 |
67位 11.97(-0.4) 予選【中3】 11組 井出 晃介(3) 岡山操山中 |
68位 11.98(-0.4) 予選【中3】 12組 前谷 勇希(3) 新見一中 |
68位 11.98(0.7) 決勝【中2】 田島 朋大(2) 倉敷福田南中 |
70位 11.99(-1.0) 準決勝【中3】 3組 小野 友暉(3) 倉敷北中 |
71位 12.02(1.1) 予選【中3】 1組 守屋 貴仁(3) 岡山御南中 |
72位 12.05(0.9) 予選【中3】 7組 井手尾 祈遼(3) 倉敷一中 |
73位 12.06(-0.8) 予選【中3】 4組 伊藤 颯真(3) 竜操中 |
74位 12.07(-0.5) 予選【中2】 7組 原 巨紀(2) 岡山吉備中 |
74位 12.07(-0.2) 準決勝【中2】 3組 田島 朋大(2) 倉敷福田南中 |
74位 12.07(-1.3) 準決勝【中2】 1組 常定 聖(2) 竜操中 |
77位 12.10(-0.8) 予選【中2】 8組 枝広 剣蔵(2) 岡山興除中 |
78位 12.13(0.5) 予選【中3】 6組 加藤 駿(3) 連島南中 |
79位 12.14(-2.3) 準決勝【中2】 2組 原 巨紀(2) 岡山吉備中 |
79位 12.14(-0.4) 予選【中3】 12組 山口 海童(3) 倉敷一中 |
81位 12.16(-0.6) 予選【中2】 3組 忍峡 慶多(2) 倉敷一中 |
82位 12.18(-1.0) 予選【中2】 10組 田島 朋大(2) 倉敷福田南中 |
82位 12.18(-0.4) 予選【中2】 9組 福田 明人(2) 岡山京山中 |
84位 12.19(1.1) 予選【中3】 1組 下野 蓮(3) 倉敷福田南中 |
85位 12.20(1.1) 予選【中3】 1組 井上 生登(3) 総社東中 |
86位 12.21(-1.1) 予選【中2】 5組 大治 翔英(2) 玉野荘内中 |
87位 12.22(-1.2) 予選【中2】 11組 常定 聖(2) 竜操中 |
87位 12.22(-0.2) 準決勝【中2】 3組 安達 稜真(2) 玉野宇野中 |
87位 12.22(-1.3) 準決勝【中2】 1組 忍峡 慶多(2) 倉敷一中 |
90位 12.24(1.1) 予選【中3】 2組 前原 優里(3) 倉敷西中 |
91位 12.25(-0.8) 予選【中3】 4組 安部 壮之祐(3) 県岡山大安寺中等中 |
91位 12.25(1.1) 予選【中3】 2組 樋口 星那(3) 庄中 |
93位 12.28(1.1) 予選【中3】 2組 藤 悠真(3) 西大寺中 |
93位 12.28(-1.0) 予選【中2】 10組 安達 稜真(2) 玉野宇野中 |
95位 12.29(-0.8) 予選【中3】 4組 川上 水葵(3) 岡山旭東中 |
96位 12.31(-0.8) 予選【中3】 4組 重松 秀英(3) 岡山御南中 |
97位 12.32(-0.4) 予選【中3】 12組 長尾 圭悟(3) 岡山京山中 |
98位 12.33(1.5) 準決勝【中1】 2組 佐内 琢真(1) 総社東中 |
99位 12.34(-1.3) 準決勝【中2】 1組 福田 明人(2) 岡山京山中 |
100位 12.35(-0.4) 予選【中2】 9組 末利 悠翔(2) 上道中 |
101位 12.36(0.9) 予選【中3】 8組 瀬尾 悠斗(3) 浅口鴨方中 |
101位 12.36(0.7) 予選【中2】 6組 藤井 紅楓(2) 倉敷児島中 |
103位 12.37(1.6) 予選【中2】 12組 坂田 釗毅(2) 岡山芳泉中 |
104位 12.38(0.9) 準決勝【中1】 1組 田中 琉斗(1) 赤磐桜が丘中 |
105位 12.40(-0.2) 予選【中3】 9組 守安 孝成(3) 総社西中 |
106位 12.41(-1.3) 準決勝【中2】 1組 海野 祐成(2) 岡山操南中 |
106位 12.41(0.9) 予選【中3】 7組 中山 俊(3) 真庭久世中 |
106位 12.41(-0.1) 予選【中3】 3組 本多 秀太朗(3) 岡山操山中 |
109位 12.43(0.9) 予選【中3】 7組 小山 旬之輔(3) 灘崎中 |
109位 12.43(-2.3) 準決勝【中2】 2組 藤井 紅楓(2) 倉敷児島中 |
109位 12.43(-0.6) 予選【中2】 3組 佐々木 佑真(2) 芳田中 |
112位 12.45(0.9) 決勝【中1】 佐内 琢真(1) 総社東中 |
113位 12.46(0.4) 予選【中3】 10組 松原 諒太郎(3) 岡山操南中 |
113位 12.46(0.4) 予選【中1】 2組 佐内 琢真(1) 総社東中 |
113位 12.46(1.9) 予選【中3】 5組 井戸本 走(3) 備前中 |
113位 12.46(-2.3) 準決勝【中2】 2組 佐々木 佑真(2) 芳田中 |
117位 12.47(-2.3) 準決勝【中2】 2組 田中 瞭成(2) 県倉敷天城中 |
118位 12.48(-0.5) 予選【中2】 7組 藤野 望太(2) 赤磐桜が丘中 |
119位 12.51(-1.2) 予選【中2】 11組 海野 祐成(2) 岡山操南中 |
119位 12.51(0.9) 決勝【中1】 田中 琉斗(1) 赤磐桜が丘中 |
119位 12.51(-0.4) 予選【中3】 12組 牧 明紀(3) 真庭久世中 |
119位 12.51(-0.4) 予選【中3】 11組 高木 悠(3) 桑田中 |
123位 12.52(1.1) 予選【中2】 2組 原 和奏(2) 岡山理大附中 |
123位 12.52(-0.2) 準決勝【中2】 3組 末利 悠翔(2) 上道中 |
123位 12.52(0.5) 予選【中3】 6組 実森 悠介(3) 総社西中 |
123位 12.52(-1.2) 予選【中1】 1組 田中 琉斗(1) 赤磐桜が丘中 |
123位 12.52(0.5) 予選【中3】 6組 松原 寿斗(3) 倉敷東陽中 |
128位 12.53(1.4) 予選【中2】 13組 瀬島 颯人(2) 岡山吉備中 |
129位 12.55(1.6) 予選【中2】 12組 長船 颯矢(2) 県岡山大安寺中等中 |
129位 12.55(0.5) 予選【中2】 4組 佐竹 琉乃介(2) 桑田中 |
131位 12.57(0.5) 予選【中2】 4組 田中 瞭成(2) 県倉敷天城中 |
132位 12.58(0.4) 予選【中3】 10組 丹 一輝(3) 岡山操山中 |
132位 12.58(0.9) 予選【中3】 8組 吉国 真輝(3) 新見一中 |
132位 12.58(0.5) 予選【中2】 1組 宮地 佑一(2) 岡山京山中 |
135位 12.59(0.7) 予選【中2】 6組 小橋 蒼良(2) 郷内中 |
135位 12.59(-1.3) 準決勝【中2】 1組 坂田 釗毅(2) 岡山芳泉中 |
137位 12.60(1.1) 予選【中3】 1組 中磯 泰地(3) 岡山操山中 |
138位 12.61(-0.2) 予選【中3】 9組 杉本 陽(3) 備前中 |
138位 12.61(-2.3) 準決勝【中2】 2組 瀬島 颯人(2) 岡山吉備中 |
138位 12.61(-2.3) 準決勝【中2】 2組 藤野 望太(2) 赤磐桜が丘中 |
141位 12.63(-1.3) 準決勝【中2】 1組 佐竹 琉乃介(2) 桑田中 |
142位 12.65(-0.5) 予選【中2】 7組 高尾 一希(2) 玉野荘内中 |
143位 12.66(-0.8) 予選【中2】 8組 岡 幸汰(2) 岡山御南中 |
143位 12.66(1.5) 準決勝【中1】 3組 新中 晧也(1) 倉敷南中 |
143位 12.66(-0.2) 準決勝【中2】 3組 長船 颯矢(2) 県岡山大安寺中等中 |
143位 12.66(-0.2) 予選【中3】 9組 白井 瑞貴(3) 岡山中央中 |
147位 12.68(-1.1) 予選【中2】 5組 檀上 頼斗(2) 総社西中 |
148位 12.71(0.9) 決勝【中1】 新中 晧也(1) 倉敷南中 |
148位 12.71(0.5) 予選【中2】 1組 友安 粋吹(2) 和気中 |
150位 12.72(0.9) 準決勝【中1】 1組 福本 俊輔(1) 津山鶴山中 |
150位 12.72(1.6) 予選【中2】 12組 清原 大翔(2) 県津山中 |
152位 12.75(1.9) 予選【中3】 5組 佐藤 亘(3) 岡山旭東中 |
152位 12.75(-1.1) 予選【中2】 5組 近藤 大斗(2) 倉敷南中 |
152位 12.75(0.9) 予選【中3】 7組 垣内 大空(3) 津山西中 |
152位 12.75(-0.2) 予選【中3】 9組 小林 在温(3) 総社東中 |
152位 12.75(-0.8) 予選【中2】 8組 福井 一真(2) 倉敷玉島東中 |
157位 12.76(-0.2) 準決勝【中2】 3組 原 和奏(2) 岡山理大附中 |
157位 12.76(0.5) 予選【中3】 6組 鎌田 優(3) 岡山岡北中 |
159位 12.79(1.5) 準決勝【中1】 2組 池田 翔聖(1) 桑田中 |
159位 12.79(-0.1) 予選【中3】 3組 斎藤 アレックス 悠嗣(3) 岡山理大附中 |
161位 12.80(0.5) 予選【中2】 4組 広田 昊之介(2) 岡山操山中 |
161位 12.80(-0.4) 予選【中1】 11組 新中 晧也(1) 倉敷南中 |
161位 12.80(0.9) 準決勝【中1】 1組 金光 悠斗(1) 倉敷東陽中 |
164位 12.81(-0.5) 予選【中2】 7組 松井 駿佑(2) 岡山香和中 |
164位 12.81(-0.4) 予選【中3】 12組 石原 奏(3) 桑田中 |
166位 12.82(1.4) 予選【中2】 13組 大饗 遥斗(2) 竜操中 |
167位 12.83(1.3) 予選【中1】 6組 馬場 旺芽(1) 県倉敷天城中 |
168位 12.84(0.4) 予選【中1】 4組 福本 俊輔(1) 津山鶴山中 |
169位 12.85(0.4) 予選【中3】 10組 橋野 康太朗(3) 県倉敷天城中 |
169位 12.85(1.1) 予選【中3】 1組 安藤 優杜(3) 瀬戸中 |
171位 12.86(0.9) 決勝【中1】 福本 俊輔(1) 津山鶴山中 |
171位 12.86(-0.4) 予選【中3】 11組 小山 凌駕(3) 瀬戸内邑久中 |
171位 12.86(-0.5) 予選【中2】 7組 橋本 亮輔(2) 上道中 |
171位 12.86(1.1) 予選【中3】 1組 堀 琉真(3) 県倉敷天城中 |
175位 12.88(-0.2) 予選【中3】 9組 三浦 直樹(3) 岡山芳泉中 |
176位 12.89(0.7) 予選【中2】 6組 藤原 碧衣(2) 岡山香和中 |
177位 12.90(0.5) 予選【中2】 4組 吉本 陽貴(2) 浅口鴨方中 |
177位 12.90(1.5) 準決勝【中1】 3組 馬場 旺芽(1) 県倉敷天城中 |
177位 12.90(0.9) 予選【中3】 8組 面田 佳佑(3) 倉敷琴浦中 |
177位 12.90(0.9) 決勝【中1】 池田 翔聖(1) 桑田中 |
181位 12.91(0.7) 予選【中2】 6組 花谷 颯介(2) 倉敷一中 |
181位 12.91(0.4) 予選【中3】 10組 中原 福道(3) 岡山岡北中 |
183位 12.92(0.9) 準決勝【中1】 1組 木多 宥(1) 岡山後楽館中 |
183位 12.92(-1.2) 予選【中1】 1組 池田 翔聖(1) 桑田中 |
185位 12.93(0.4) 予選【中3】 10組 三宅 進太郎(3) 浅口鴨方中 |
186位 12.96(0.7) 予選【中2】 6組 森 祥語(2) 西大寺中 |
186位 12.96(0.5) 予選【中3】 6組 秋山 尚誼(3) 県津山中 |
188位 12.97(-1.2) 予選【中1】 1組 木多 宥(1) 岡山後楽館中 |
188位 12.97(-0.5) 予選【中2】 7組 能勢 颯大(2) 岡山御南中 |
188位 12.97(1.3) 予選【中1】 6組 高田 一始(1) 総社西中 |
191位 13.00(1.5) 準決勝【中1】 2組 江口 暖人(1) 和気中 |
191位 13.00(0.5) 予選【中2】 4組 西崎 颯汰(2) 岡山興除中 |
193位 13.01(-0.4) 予選【中2】 9組 吉永 理人(2) 岡山理大附中 |
194位 13.02(0.5) 予選【中2】 1組 向井 颯我(2) 連島南中 |
195位 13.03(1.1) 予選【中3】 2組 宮本 亮(3) 津山中道中 |
195位 13.03(0.9) 決勝【中1】 木多 宥(1) 岡山後楽館中 |
197位 13.04(-1.0) 予選【中2】 10組 森国 昊(2) 瀬戸内邑久中 |
197位 13.04(-1.1) 予選【中2】 5組 小川 颯太(2) 金光学園中 |
199位 13.05(1.5) 準決勝【中1】 2組 玉田 凱大(1) 岡山操山中 |
199位 13.05(0.9) 決勝【中1】 馬場 旺芽(1) 県倉敷天城中 |
199位 13.05(1.5) 準決勝【中1】 2組 高田 一始(1) 総社西中 |
202位 13.06(0.9) 準決勝【中1】 1組 小野田 隆宏(1) 岡山京山中 |
203位 13.08(0.9) 予選【中3】 8組 松村 泰秀(3) 岡山興除中 |
204位 13.09(1.0) 予選【中1】 5組 長尾 総一郎(1) 岡山旭東中 |
204位 13.09(-1.0) 予選【中2】 10組 鵜川 卓斗(2) 岡山福田中 |
206位 13.10(-0.2) 予選【中3】 9組 竹林 幸生(3) 岡山福南中 |
206位 13.10(-0.8) 予選【中2】 8組 森 映介(2) 岡山中央中 |
208位 13.11(1.9) 予選【中3】 5組 木岐 琉星(3) 岡山福浜中 |
208位 13.11(1.1) 予選【中2】 2組 浜田 和志(2) 倉敷南中 |
210位 13.13(0.1) 予選【中1】 7組 江口 暖人(1) 和気中 |
210位 13.13(1.1) 予選【中2】 2組 山下 亜斗夢(2) 総社西中 |
210位 13.13(0.9) 準決勝【中1】 1組 植田 匠(1) 総社東中 |
213位 13.14(-0.8) 予選【中3】 4組 桑田 大唯志(3) 灘崎中 |
213位 13.14(1.0) 予選【中1】 5組 植田 悠真(1) 総社西中 |
213位 13.14(0.9) 準決勝【中1】 1組 橘 明宏(1) 県倉敷天城中 |
216位 13.16(1.4) 予選【中2】 13組 安岐 日向(2) 玉中 |
216位 13.16(-1.0) 予選【中2】 10組 中本 花劉樹(2) 岡山中央中 |
218位 13.17(0.9) 予選【中3】 7組 荒木 悠汰(3) 芳田中 |
218位 13.17(0.5) 予選【中3】 6組 太田 勇斗(3) 岡山興除中 |
218位 13.17(1.0) 予選【中1】 5組 小野里 元気(1) 桑田中 |
221位 13.18(0.5) 予選【中2】 1組 岡田 怜磨(2) 妹尾中 |
222位 13.21(0.1) 予選【中1】 7組 橘 明宏(1) 県倉敷天城中 |
223位 13.22(1.5) 準決勝【中1】 3組 福田 真大(1) 倉敷一中 |
224位 13.23(-0.8) 予選【中1】 10組 小野田 隆宏(1) 岡山京山中 |
224位 13.23(0.5) 予選【中2】 4組 森藤 幹太(2) 県津山中 |
226位 13.24(1.3) 予選【中1】 6組 脇 悠比(1) 岡山芳泉中 |
226位 13.24(0.4) 予選【中1】 4組 玉田 凱大(1) 岡山操山中 |
228位 13.25(-0.8) 予選【中1】 10組 金光 悠斗(1) 倉敷東陽中 |
228位 13.25(-0.4) 予選【中3】 11組 岸本 太陽(3) 上道中 |
230位 13.26(1.5) 準決勝【中1】 3組 礒貝 漣(1) 津山西中 |
230位 13.26(-0.8) 予選【中3】 4組 松本 信太郎(3) 岡山上南中 |
230位 13.26(1.5) 準決勝【中1】 3組 植田 悠真(1) 総社西中 |
230位 13.26(1.3) 予選【中1】 6組 石川 獅(1) 倉敷東陽中 |
230位 13.26(-0.6) 予選【中2】 3組 黒崎 智大(2) 岡山操山中 |
235位 13.27(-0.4) 予選【中3】 11組 山村 悠人(3) 岡山芳泉中 |
235位 13.27(1.5) 準決勝【中1】 3組 吉岡 奏亮(1) 県岡山大安寺中等中 |
235位 13.27(1.5) 準決勝【中1】 3組 小野里 元気(1) 桑田中 |
235位 13.27(1.6) 予選【中2】 12組 川畑 春貴(2) 玉野荘内中 |
235位 13.27(0.1) 予選【中1】 7組 福田 真大(1) 倉敷一中 |
240位 13.28(-0.4) 予選【中3】 12組 大橋 俊太(3) 中山中 |
241位 13.29(-0.8) 予選【中2】 8組 松本 悠汰(2) 妹尾中 |
242位 13.32(-1.2) 予選【中2】 11組 貝原 嘉人(2) 岡山芳泉中 |
242位 13.32(1.4) 予選【中2】 13組 松坂 啓夢(2) 津山西中 |
242位 13.32(1.1) 予選【中2】 2組 林 琥雅(2) 岡山操南中 |
245位 13.34(0.1) 予選【中1】 7組 植田 匠(1) 総社東中 |
246位 13.37(-0.8) 予選【中1】 10組 土屋 琥生(1) 岡山藤田中 |
246位 13.37(0.9) 準決勝【中1】 1組 池上 悠太(1) 中央中 |
248位 13.38(1.6) 予選【中2】 12組 赤井 俊斗(2) 倉敷東陽中 |
249位 13.39(-0.4) 予選【中2】 9組 網野 誠人(2) 倉敷北中 |
249位 13.39(-0.1) 予選【中3】 3組 槙野 颯汰(3) 倉敷福田中 |
249位 13.39(-1.2) 予選【中1】 1組 柳田 瑛太(1) 玉島北中 |
249位 13.39(-0.4) 予選【中2】 9組 延本 翔悟(2) 備前中 |
253位 13.40(-0.6) 予選【中1】 9組 吉岡 奏亮(1) 県岡山大安寺中等中 |
254位 13.41(-0.7) 予選【中1】 8組 礒貝 漣(1) 津山西中 |
254位 13.41(1.1) 予選【中3】 1組 三宅 優毅(3) 倉敷東中 |
256位 13.42(1.0) 予選【中1】 5組 飛田 秋空(1) 瀬戸内邑久中 |
257位 13.43(1.1) 予選【中2】 2組 王野 楽飛(2) 岡山藤田中 |
257位 13.43(1.5) 準決勝【中1】 3組 石川 獅(1) 倉敷東陽中 |
257位 13.43(0.4) 予選【中1】 4組 浅山 勇匠(1) 倉敷福田中 |
260位 13.45(0.9) 予選【中3】 7組 久岡 滉太(3) 上道中 |
261位 13.46(-0.6) 予選【中2】 3組 仁科 結太(2) 倉敷福田中 |
262位 13.47(1.5) 準決勝【中1】 2組 脇 悠比(1) 岡山芳泉中 |
263位 13.49(-1.2) 予選【中2】 11組 窪田 善(2) 倉敷福田南中 |
263位 13.49(0.7) 予選【中2】 6組 道格 優大(2) 庄中 |
265位 13.50(1.0) 予選【中1】 5組 三輪 壮志郎(1) 竜操中 |
265位 13.50(-1.7) 予選【中1】 3組 池上 悠太(1) 中央中 |
265位 13.50(-0.6) 予選【中1】 9組 森下 翔太(1) 岡山吉備中 |
268位 13.51(1.1) 予選【中3】 1組 水谷 春樹(3) 岡山操南中 |
269位 13.54(1.9) 予選【中3】 5組 小沢 希実(3) 岡山中央中 |
270位 13.55(-0.1) 予選【中3】 3組 田中 天(3) 玉野八浜中 |
271位 13.56(-1.1) 予選【中2】 5組 丸野 泰良(2) 連島南中 |
272位 13.57(-0.5) 予選【中2】 7組 荒川 歩(2) 備前中 |
272位 13.57(0.7) 予選【中2】 6組 末金 翔太(2) 倉敷東陽中 |
274位 13.64(-1.1) 予選【中2】 5組 小山 爽良(2) 倉敷西中 |
274位 13.64(0.4) 予選【中1】 2組 荒井 蓮人(1) 岡山福浜中 |
276位 13.65(-1.1) 予選【中2】 5組 坪田 結翔(2) 岡山旭東中 |
277位 13.66(-0.7) 予選【中1】 8組 樋口 青空(1) 倉敷福田南中 |
278位 13.68(-0.6) 予選【中2】 3組 西原 蒼(2) 岡山大附中 |
279位 13.72(1.1) 予選【中2】 2組 柚木 尽(2) 倉敷玉島東中 |
279位 13.72(0.5) 予選【中2】 1組 大塚 匠(2) 灘崎中 |
281位 13.74(-0.8) 予選【中1】 10組 荒木 咲翔(1) 岡山吉備中 |
281位 13.74(0.4) 予選【中1】 4組 矢野 匡真(1) 岡山福南中 |
283位 13.75(0.4) 予選【中3】 10組 中田 彩天(3) 倉敷南中 |
283位 13.75(-1.2) 予選【中2】 11組 佐野 広樹(2) 総社東中 |
283位 13.75(-0.6) 予選【中1】 9組 小郷 颯斗(1) 倉敷南中 |
286位 13.76(-1.0) 予選【中2】 10組 小柳 天希(2) 津山東中 |
287位 13.77(-0.4) 予選【中1】 11組 平井 颯人(1) 倉敷玉島東中 |
287位 13.77(-0.5) 予選【中2】 7組 目時 悠陽(2) 浅口鴨方中 |
289位 13.78(-0.4) 予選【中1】 11組 竹井 翔真(1) 岡山京山中 |
290位 13.79(-0.8) 予選【中3】 4組 岡田 海輝(3) 倉敷東陽中 |
290位 13.79(-0.8) 予選【中2】 8組 次田 紘之佑(2) 岡山大附中 |
292位 13.80(-0.4) 予選【中1】 11組 藤原 一磨(1) 味野中 |
292位 13.80(-0.6) 予選【中2】 3組 尾堂 旬(2) 瀬戸内邑久中 |
294位 13.82(1.1) 予選【中3】 2組 高梨 喜斗(3) 岡山京山中 |
294位 13.82(-0.8) 予選【中2】 8組 山本 暁(2) 吉備中央加賀中 |
296位 13.87(-1.2) 予選【中1】 1組 川崎 裕太(1) 倉敷福田中 |
297位 13.89(0.5) 予選【中2】 1組 浜岡 亜聡(2) 桑田中 |
298位 13.91(0.5) 予選【中2】 1組 清水 悠志(2) 岡山吉備中 |
299位 13.93(0.4) 予選【中1】 2組 安原 虎太郎(1) 倉敷一中 |
300位 13.94(0.5) 予選【中2】 4組 平松 昌真(2) 庄中 |
301位 13.95(-1.1) 予選【中2】 5組 沢 琉晴(2) 岡山後楽館中 |
302位 13.98(1.3) 予選【中1】 6組 故引 悠良(1) 赤磐高陽中 |
303位 14.02(0.4) 予選【中1】 2組 船橋 智哉(1) 倉敷琴浦中 |
304位 14.04(-1.2) 予選【中1】 1組 三枝 鷹翔(1) 瀬戸内邑久中 |
305位 14.07(-1.7) 予選【中1】 3組 池田 幸太朗(1) 岡山後楽館中 |
306位 14.08(-0.7) 予選【中1】 8組 園田 流星斗(1) 郷内中 |
307位 14.11(1.1) 予選【中3】 2組 国吉 晴斗(3) 岡山香和中 |
308位 14.12(-1.2) 予選【中2】 11組 瀬野 顕吾(2) 倉敷琴浦中 |
309位 14.14(-0.4) 予選【中1】 11組 入江 健太(1) 岡山操山中 |
310位 14.15(1.0) 予選【中1】 5組 高岡 嶺志(1) 赤磐高陽中 |
311位 14.16(-0.8) 予選【中3】 4組 則武 尋紀(3) 赤磐高陽中 |
311位 14.16(1.6) 予選【中2】 12組 太田 陽基(2) 岡山福南中 |
313位 14.17(0.4) 予選【中1】 4組 山口 凌太(1) 玉野宇野中 |
313位 14.17(1.3) 予選【中1】 6組 大森 栄(1) 岡山御南中 |
315位 14.22(-0.4) 予選【中1】 11組 小林 奏太(1) 竜操中 |
316位 14.24(-0.1) 予選【中3】 3組 古中 天晴(3) 玉野宇野中 |
316位 14.24(0.5) 予選【中2】 4組 片山 朋哉(2) 玉野宇野中 |
318位 14.26(-1.2) 予選【中1】 1組 小林 瑛斗(1) 岡山藤田中 |
319位 14.27(-0.4) 予選【中1】 11組 佐藤 秀真(1) 岡山大附中 |
320位 14.29(0.1) 予選【中1】 7組 長谷井 逞(1) 玉野八浜中 |
320位 14.29(-0.6) 予選【中1】 9組 橋本 琉(1) 岡山芳泉中 |
322位 14.35(-0.6) 予選【中1】 9組 三宅 陸富(1) 倉敷北中 |
323位 14.36(-0.6) 予選【中1】 9組 真田 大聖(1) 中山中 |
324位 14.37(-0.8) 予選【中1】 10組 木村 流空(1) 灘崎中 |
325位 14.38(-1.2) 予選【中1】 1組 安藤 歩(1) 津山西中 |
325位 14.38(-1.0) 予選【中2】 10組 応本 悠駕(2) 玉中 |
327位 14.40(-1.7) 予選【中1】 3組 藤原 徹平(1) 倉敷玉島東中 |
328位 14.41(-0.5) 予選【中2】 7組 塩見 知弘(2) 西大寺中 |
329位 14.44(0.4) 予選【中1】 2組 藤原 琉聖(1) 倉敷西中 |
329位 14.44(-1.2) 予選【中1】 1組 藤本 修太(1) 高梁中 |
331位 14.46(-1.2) 予選【中2】 11組 山崎 永遠(2) 岡山福南中 |
331位 14.46(-0.6) 予選【中1】 9組 有藤 幸生(1) 味野中 |
333位 14.47(-0.4) 予選【中2】 9組 柳本 凌佑(2) 岡山旭東中 |
334位 14.48(-0.7) 予選【中1】 8組 鴨井 太吹(1) 倉敷北中 |
335位 14.49(0.4) 予選【中1】 4組 小椋 琢真(1) 玉島北中 |
336位 14.58(1.4) 予選【中2】 13組 西村 拓真(2) 倉敷北中 |
337位 14.62(0.4) 予選【中1】 4組 桐野 静成(1) 庄中 |
338位 14.64(0.1) 予選【中1】 7組 茨木 詩音(1) 岡山香和中 |
339位 14.68(-1.0) 予選【中2】 10組 坂本 北斗(2) 笠岡東中 |
340位 14.70(-1.7) 予選【中1】 3組 大野 響也(1) 笠岡東中 |
341位 14.72(0.4) 予選【中1】 2組 土田 匠(1) 岡山理大附中 |
342位 14.85(-0.8) 予選【中1】 10組 佐野 琥十郎(1) 岡山操山中 |
343位 14.86(-0.4) 予選【中1】 11組 平良 勇人(1) 連島南中 |
344位 14.89(-0.8) 予選【中1】 10組 水島 拓海(1) 県津山中 |
345位 14.90(1.6) 予選【中2】 12組 橋本 青波(2) 倉敷琴浦中 |
346位 14.95(-0.8) 予選【中1】 10組 安東 碧巳(1) 岡山石井中 |
347位 14.97(1.3) 予選【中1】 6組 田中 璃空(1) 岡山岡北中 |
348位 14.98(0.7) 予選【中2】 6組 河手 颯汰(2) 浅口金光中 |
349位 15.05(0.4) 予選【中1】 4組 長光 湊(1) 妹尾中 |
350位 15.09(-0.8) 予選【中1】 10組 家元 昭典(1) 柵原中 |
351位 15.18(-1.7) 予選【中1】 3組 森本 健琉(1) 備前中 |
352位 15.20(-1.7) 予選【中1】 3組 定国 大樹(1) 岡山大附中 |
353位 15.23(-0.6) 予選【中2】 3組 上原 尚仁(2) 岡山後楽館中 |
354位 15.35(-0.8) 予選【中2】 8組 大森 駈(2) 玉野八浜中 |
355位 15.37(-0.7) 予選【中1】 8組 中山 泰雅(1) 倉敷東中 |
356位 15.45(-0.7) 予選【中1】 8組 西谷 愛輝(1) 中山中 |
357位 15.46(1.0) 予選【中1】 5組 羽崎 大雅(1) 山南学園中 |
358位 15.59(-1.7) 予選【中1】 3組 実金 史恩(1) 岡山理大附中 |
359位 15.69(1.3) 予選【中1】 6組 佐古 郁斗(1) 倉敷西中 |
360位 15.75(1.0) 予選【中1】 5組 板崎 心豊(1) 玉野八浜中 |
361位 15.76(-0.6) 予選【中1】 9組 草壁 駿(1) 岡山石井中 |
362位 15.80(-1.7) 予選【中1】 3組 草加 大騎(1) 倉敷東中 |
363位 15.83(0.1) 予選【中1】 7組 永原 和弥(1) 妹尾中 |
364位 15.84(-0.6) 予選【中1】 9組 二宗 冬磨(1) 真庭久世中 |
365位 15.88(-0.4) 予選【中1】 11組 前田 駿(1) 芳田中 |
366位 15.90(0.4) 予選【中1】 4組 金広 大河(1) 岡山岡北中 |
367位 15.95(0.4) 予選【中1】 2組 政光 泰我(1) 倉敷福田南中 |
368位 16.54(-0.7) 予選【中1】 8組 東 拓海(1) 玉野宇野中 |
369位 16.90(0.4) 予選【中1】 2組 塩見 優騎(1) 岡山香和中 |
ランキング |
1位 22.28(1.2) 予選 2組 佐藤 優真(3) 岡山大附中 |
2位 22.32(0.9) 決勝 佐藤 優真(3) 岡山大附中 |
3位 22.76(0.9) 決勝 藤山 倖成(3) 倉敷東陽中 |
4位 22.84(1.9) 予選 11組 藤山 倖成(3) 倉敷東陽中 |
5位 22.88(0.9) 決勝 山田 夢叶(2) 倉敷福田南中 |
6位 22.90(0.7) 予選 9組 徳永 龍一(3) 岡山操山中 |
7位 23.08(1.2) 予選 5組 山田 夢叶(2) 倉敷福田南中 |
8位 23.19(0.9) 決勝 垂井 海月(3) 津山東中 |
9位 23.22(0.9) 決勝 春名 咲太朗(3) 妹尾中 |
10位 23.35(0.9) 決勝 岡村 涼佑(3) 岡山福浜中 |
11位 23.42(1.2) 予選 8組 垂井 海月(3) 津山東中 |
12位 23.54(-0.8) 予選 3組 岡村 涼佑(3) 岡山福浜中 |
12位 23.54(2.3) 予選 6組 春名 咲太朗(3) 妹尾中 |
14位 23.67(1.5) 予選 12組 築山 莉央(3) 竜操中 |
15位 23.71(0.7) 予選 13組 長田 周斗(3) 高松中 |
16位 23.78(0.7) 予選 9組 牧野 泰誠(3) 県岡山大安寺中等中 |
17位 23.83(0.4) 予選 10組 ゴ ジン(3) 倉敷福田南中 |
18位 23.86(1.6) 予選 1組 田中 悠介(3) 浅口金光中 |
19位 23.92(1.2) 予選 5組 吉岡 大翔(3) 岡山岡北中 |
20位 23.94(0.9) 決勝 築山 莉央(3) 竜操中 |
21位 24.00(-0.8) 予選 3組 古野 智也(2) 和気中 |
22位 24.03(1.2) 予選 2組 山地 倫太郎(3) 岡山藤田中 |
23位 24.05(0.4) 予選 10組 北川 太陽(3) 竜操中 |
24位 24.25(0.7) 予選 13組 藤谷 涼(3) 和気中 |
24位 24.25(2.0) 予選 4組 井上 裕己(3) 岡山操山中 |
26位 24.53(1.2) 予選 8組 中山 俊(3) 真庭久世中 |
27位 24.64(2.3) 予選 6組 本多 秀太朗(3) 岡山操山中 |
28位 24.65(1.2) 予選 2組 井上 生登(3) 総社東中 |
29位 24.69(0.4) 予選 10組 福田 明人(2) 岡山京山中 |
30位 24.72(1.6) 予選 1組 坂田 釗毅(2) 岡山芳泉中 |
31位 24.79(2.0) 予選 4組 七村 颯大(2) 総社西中 |
32位 24.82(0.7) 予選 9組 瀬尾 悠斗(3) 浅口鴨方中 |
33位 24.84(1.2) 予選 8組 守安 孝成(3) 総社西中 |
34位 24.94(1.9) 予選 11組 安達 稜真(2) 玉野宇野中 |
35位 24.96(-0.8) 予選 3組 中村 弘志郎(3) 玉野宇野中 |
36位 25.05(1.3) 予選 7組 高森 翔太(2) 岡山操南中 |
37位 25.14(1.5) 予選 12組 山崎 智文(3) 岡山御南中 |
38位 25.32(1.6) 予選 1組 守谷 幹大(3) 岡山中 |
39位 25.34(2.3) 予選 6組 高橋 一嘉(2) 西大寺中 |
40位 25.36(0.7) 予選 9組 忍峡 慶多(2) 倉敷一中 |
41位 25.37(1.2) 予選 2組 佐々木 佑真(2) 芳田中 |
41位 25.37(1.9) 予選 11組 斎藤 佳孝(2) 芳田中 |
43位 25.39(1.3) 予選 7組 谷田 裕太(3) 瀬戸内邑久中 |
44位 25.40(0.7) 予選 13組 藤井 礼偉(3) 船穂中 |
45位 25.42(2.3) 予選 6組 杉本 薪大朗(3) 倉敷琴浦中 |
46位 25.47(1.5) 予選 12組 曽原 大馳(3) 西大寺中 |
47位 25.49(1.2) 予選 2組 佐藤 亘(3) 岡山旭東中 |
48位 25.53(0.4) 予選 10組 長原 匠音(3) 岡山芳泉中 |
49位 25.68(0.7) 予選 13組 藤野 望太(2) 赤磐桜が丘中 |
50位 25.72(-0.8) 予選 3組 渡辺 涼斗(3) 岡山御南中 |
51位 25.73(1.6) 予選 1組 杉本 蓮爾(3) 岡山香和中 |
52位 25.85(2.0) 予選 4組 杉本 陽(3) 備前中 |
52位 25.85(1.2) 予選 5組 小橋 蒼良(2) 郷内中 |
54位 26.01(-0.8) 予選 3組 高畠 修平(3) 倉敷東陽中 |
55位 26.04(1.6) 予選 1組 長船 颯矢(2) 県岡山大安寺中等中 |
56位 26.07(-0.8) 予選 3組 竹井 涼(2) 倉敷北中 |
57位 26.26(0.4) 予選 10組 鎌田 優(3) 岡山岡北中 |
58位 26.30(2.3) 予選 6組 田中 琉斗(1) 赤磐桜が丘中 |
59位 26.39(1.2) 予選 2組 福田 勇仁(3) 岡山操南中 |
60位 26.47(0.4) 予選 10組 福井 一真(2) 倉敷玉島東中 |
61位 26.49(0.7) 予選 9組 秋山 尚誼(3) 県津山中 |
62位 26.51(1.2) 予選 8組 木村 維吹(3) 倉敷一中 |
63位 26.54(1.2) 予選 5組 金光 悠斗(1) 倉敷東陽中 |
64位 26.60(1.9) 予選 11組 高宮 雅史(3) 岡山中央中 |
65位 26.62(0.7) 予選 9組 難波 寛太(3) 中山中 |
66位 26.64(0.7) 予選 9組 小坂 柊希(2) 岡山福南中 |
67位 26.69(1.2) 予選 5組 山本 直央(2) 上道中 |
67位 26.69(-0.8) 予選 3組 鵜川 卓斗(2) 岡山福田中 |
67位 26.69(1.2) 予選 2組 竹林 幸生(3) 岡山福南中 |
70位 26.72(0.7) 予選 13組 清原 大翔(2) 県津山中 |
71位 26.85(1.3) 予選 7組 森 友宏(3) 岡山中 |
72位 26.87(2.0) 予選 4組 六笠 泰資(3) 岡山京山中 |
73位 26.89(0.7) 予選 9組 藤原 琉乃介(3) 玉野八浜中 |
74位 27.06(1.5) 予選 12組 森川 湧気(3) 中山中 |
75位 27.29(0.4) 予選 10組 馬場 旺芽(1) 県倉敷天城中 |
75位 27.29(1.3) 予選 7組 丸野 泰良(2) 連島南中 |
77位 27.39(1.3) 予選 7組 山田 昊志(2) 津山中道中 |
78位 27.40(1.6) 予選 1組 小笠原 睦仁(2) 上道中 |
79位 27.48(0.7) 予選 9組 細川 たくみ(2) 岡山福浜中 |
80位 27.50(0.4) 予選 10組 木多 宥(1) 岡山後楽館中 |
81位 27.52(2.0) 予選 4組 安岐 日向(2) 玉中 |
82位 27.55(1.9) 予選 11組 別府 冬真(3) 浅口鴨方中 |
82位 27.55(0.4) 予選 10組 土井 孝太朗(2) 玉島北中 |
84位 27.61(1.2) 予選 2組 大島 虎太郎(2) 瀬戸内邑久中 |
85位 27.75(1.9) 予選 11組 小野 浬都(2) 連島南中 |
86位 27.79(1.2) 予選 8組 柴田 雅心(2) 岡山旭東中 |
87位 27.95(2.3) 予選 6組 小林 大楽(3) 玉野荘内中 |
88位 28.00(1.2) 予選 8組 垣内 大空(3) 津山西中 |
89位 28.03(1.6) 予選 1組 小笠原 暖人(1) 倉敷東中 |
90位 28.10(0.7) 予選 13組 白神 悠斗(2) 倉敷玉島東中 |
91位 28.23(2.0) 予選 4組 内田 陵太(2) 岡山理大附中 |
91位 28.23(1.2) 予選 8組 安東 倫玖(2) 岡山福浜中 |
93位 28.65(1.9) 予選 11組 横山 千裕(3) 岡山上南中 |
94位 28.88(1.3) 予選 7組 平松 諒也(2) 庄中 |
95位 29.46(0.7) 予選 13組 江坂 俊哉(2) 倉敷琴浦中 |
96位 29.89(1.5) 予選 12組 有藤 幸生(1) 味野中 |
97位 30.28(1.2) 予選 8組 丸本 健瑠(1) 岡山石井中 |
98位 30.42(1.2) 予選 5組 長光 湊(1) 妹尾中 |
99位 31.53(-0.8) 予選 3組 中田 来希(1) 倉敷東中 |
100位 33.22(-0.8) 予選 3組 続木 伸(2) 灘崎中 |
101位 36.75(1.5) 予選 12組 江見 珀郁(2) 備前中 |
ランキング |
1位 51.52 決勝 杉香 奏多(3) 竜操中 |
2位 52.54 決勝 中原 樹(3) 玉島北中 |
3位 52.80 予選 1組 杉香 奏多(3) 竜操中 |
4位 53.00 予選 3組 久保 拓未(3) 岡山操南中 |
5位 53.64 予選 2組 中原 樹(3) 玉島北中 |
6位 53.90 予選 4組 小倉 颯太(3) 竜操中 |
7位 53.93 決勝 川本 航太(2) 上道中 |
8位 54.22 予選 6組 川本 航太(2) 上道中 |
9位 54.77 予選 3組 川本 晄太(3) 西大寺中 |
10位 55.02 予選 7組 田村 楓月(3) 津山東中 |
11位 55.14 予選 6組 久安 和騎(3) 井原中 |
12位 55.19 予選 6組 七村 颯大(2) 総社西中 |
13位 55.44 決勝 田村 楓月(3) 津山東中 |
14位 55.55 決勝 川本 晄太(3) 西大寺中 |
15位 55.56 決勝 久安 和騎(3) 井原中 |
16位 55.91 予選 7組 福島 山斗(3) 灘崎中 |
17位 56.11 予選 8組 曽根 爽(3) 倉敷東中 |
18位 56.14 予選 10組 藤井 礼偉(3) 船穂中 |
19位 56.40 予選 3組 井上 透悟(3) 岡山藤田中 |
20位 56.71 予選 9組 杉本 蓮爾(3) 岡山香和中 |
21位 56.74 予選 4組 中村 弘志郎(3) 玉野宇野中 |
22位 57.06 予選 8組 横山 晴信(3) 岡山上南中 |
23位 57.32 予選 5組 小槙 俊葵(3) 岡山吉備中 |
23位 57.32 予選 3組 小原 晴直(3) 津山西中 |
25位 57.37 予選 10組 松原 諒太郎(3) 岡山操南中 |
26位 57.43 予選 2組 谷田 裕太(3) 瀬戸内邑久中 |
27位 57.47 予選 2組 道広 優太(3) 県岡山大安寺中等中 |
28位 57.66 予選 5組 横山 浩志(2) 竜操中 |
29位 57.74 予選 1組 高畠 修平(3) 倉敷東陽中 |
30位 58.60 予選 1組 小林 在温(3) 総社東中 |
31位 58.79 予選 8組 牧原 けん(3) 県津山中 |
32位 58.84 予選 3組 守谷 幹大(3) 岡山中 |
33位 58.86 予選 5組 木村 高宗(3) 桑田中 |
34位 58.89 予選 9組 友野 隆世(2) 岡山旭東中 |
35位 59.04 予選 7組 渡辺 涼斗(3) 岡山御南中 |
36位 59.18 予選 6組 井戸本 走(3) 備前中 |
37位 59.22 予選 5組 山口 汰維(3) 玉野荘内中 |
38位 59.28 予選 7組 楢村 崚太(3) 岡山中 |
39位 59.43 予選 5組 横溝 真太朗(3) 岡山操山中 |
40位 59.62 予選 8組 平 拓賜(2) 岡山吉備中 |
41位 59.72 予選 4組 高 偉央利(2) 岡山御南中 |
42位 59.73 予選 7組 尾崎 拓大(3) 岡山中央中 |
43位 59.74 予選 8組 福島 一伸(3) 庄中 |
44位 60.21 予選 4組 橋本 遥(3) 倉敷琴浦中 |
45位 60.53 予選 10組 白神 悠斗(2) 倉敷玉島東中 |
46位 60.98 予選 4組 高宮 雅史(3) 岡山中央中 |
47位 60.99 予選 10組 小田 裕太(3) 庄中 |
48位 61.18 予選 4組 岡本 真樹(3) 玉野八浜中 |
49位 61.53 予選 6組 中奥 暖也(3) 倉敷琴浦中 |
50位 61.72 予選 6組 竹島 凛斗(3) 西大寺中 |
51位 61.91 予選 9組 高田 一始(1) 総社西中 |
52位 62.36 予選 3組 田中 瑠人(3) 倉敷一中 |
53位 62.39 予選 10組 大下 功稀(2) 倉敷南中 |
54位 62.61 予選 5組 大村 海斗(3) 倉敷福田南中 |
55位 62.77 予選 1組 末利 悠翔(2) 上道中 |
56位 62.80 予選 9組 中田 恭祐(3) 倉敷福田中 |
57位 63.32 予選 8組 谷井 優太(2) 玉野宇野中 |
58位 63.43 予選 6組 仁科 絢成(3) 倉敷一中 |
59位 64.13 予選 2組 白神 蓮士(3) 総社東中 |
60位 64.26 予選 7組 妹尾 奏志(2) 倉敷東中 |
61位 64.29 予選 10組 小野 煌之狼(3) 倉敷福田中 |
62位 64.58 予選 1組 岡田 陸空(2) 岡山操山中 |
63位 64.67 予選 8組 植田 慶司(2) 倉敷南中 |
64位 65.30 予選 3組 篠原 柊(2) 岡山京山中 |
65位 65.81 予選 2組 山田 昊志(2) 津山中道中 |
66位 65.89 予選 1組 飛田 秋空(1) 瀬戸内邑久中 |
67位 66.31 予選 9組 大知 照英(2) 灘崎中 |
68位 67.12 予選 2組 東 蓮之介(2) 岡山福浜中 |
69位 67.21 予選 9組 中尾 浩太朗(2) 県津山中 |
70位 67.23 予選 2組 横山 千裕(3) 岡山上南中 |
71位 68.41 予選 5組 宮本 虎泰滝(2) 岡山福浜中 |
72位 68.42 予選 9組 江藤 虎太郎(2) 倉敷玉島東中 |
73位 71.98 予選 10組 宮崎 隼秀(3) 岡山香和中 |
74位 73.41 予選 4組 大月 世頼(2) 新見一中 |
75位 76.53 予選 2組 森田 敦士(1) 岡山大附中 |
76位 79.64 予選 3組 遠藤 新千(2) 浅口鴨方中 |
77位 82.63 予選 8組 古庄 莉久(2) 備前中 |
78位 82.79 予選 6組 湯浅 翔太(1) 岡山大附中 |
ランキング |
1位 1.58.40 予選 1組 久保 拓未(3) 岡山操南中 |
2位 2.00.09 決勝 小倉 颯太(3) 竜操中 |
3位 2.00.14 予選 2組 川本 航太(2) 上道中 |
4位 2.00.44 決勝 久保 拓未(3) 岡山操南中 |
5位 2.01.00 決勝 名合 幸弘(3) 岡山吉備中 |
6位 2.02.16 予選 5組 名合 幸弘(3) 岡山吉備中 |
7位 2.04.66 決勝 川本 航太(2) 上道中 |
8位 2.05.65 予選 5組 川本 晄太(3) 西大寺中 |
9位 2.06.00 予選 5組 豊田 颯良(3) 倉敷東中 |
10位 2.07.02 予選 3組 小倉 颯太(3) 竜操中 |
11位 2.07.55 決勝 豊田 颯良(3) 倉敷東中 |
12位 2.09.38 決勝 飯綱 二浩(3) 津山東中 |
13位 2.10.22 予選 3組 飯綱 二浩(3) 津山東中 |
14位 2.11.34 決勝 角藤 聖仁(3) 倉敷東陽中 |
15位 2.11.77 予選 2組 角藤 聖仁(3) 倉敷東陽中 |
16位 2.11.98 予選 1組 右遠 大翔(3) 赤磐高陽中 |
17位 2.12.24 予選 1組 難波 蒼大(2) 岡山芳泉中 |
18位 2.12.26 決勝 川本 晄太(3) 西大寺中 |
19位 2.12.29 予選 5組 井上 透悟(3) 岡山藤田中 |
20位 2.12.30 予選 2組 赤沢 佑輝(3) 岡山御南中 |
21位 2.13.26 予選 3組 角南 采明(3) 岡山福浜中 |
22位 2.13.69 予選 1組 中山 開理(2) 倉敷東中 |
23位 2.13.77 予選 1組 片山 蓮(3) 高屋中 |
24位 2.13.88 予選 5組 藤原 大和(2) 郷内中 |
25位 2.13.91 予選 2組 横山 晴信(3) 岡山上南中 |
26位 2.14.69 予選 2組 中原 大惺(2) 芳田中 |
27位 2.14.76 予選 4組 金谷 康平(2) 和気中 |
28位 2.15.44 予選 6組 石山 愛翔(3) 浅口鴨方中 |
29位 2.15.89 予選 3組 原 宗志(3) 山南学園中 |
30位 2.15.93 予選 1組 木村 俊介(2) 岡山吉備中 |
31位 2.16.50 予選 2組 三宅 煌祐(2) 岡山福南中 |
32位 2.16.85 予選 3組 滝沢 紘太(3) 倉敷玉島東中 |
33位 2.16.93 予選 4組 間野 陽(2) 岡山吉備中 |
34位 2.17.16 予選 3組 田中 汰河(2) 和気中 |
35位 2.17.66 予選 5組 細川 颯太(3) 山南学園中 |
36位 2.17.92 予選 6組 永田 陽翔(3) 倉敷北中 |
37位 2.18.07 予選 4組 戸田 琢斗(3) 倉敷玉島東中 |
38位 2.18.33 予選 2組 森尾 仁紀(3) 県津山中 |
39位 2.18.41 予選 1組 松川 颯汰(2) 玉野八浜中 |
40位 2.18.63 予選 5組 美崎 匠哉(3) 岡山後楽館中 |
41位 2.18.85 予選 1組 長門 樹生(2) 桑田中 |
42位 2.18.94 予選 5組 森口 智喜(3) 岡山操南中 |
43位 2.19.16 予選 1組 牧原 けん(3) 県津山中 |
44位 2.19.38 予選 1組 吉本 俊平(2) 倉敷福田南中 |
45位 2.20.45 予選 3組 依田 創太(3) 玉野荘内中 |
46位 2.20.56 予選 6組 佐藤 健心(3) 県岡山大安寺中等中 |
47位 2.21.06 予選 6組 湯浅 迅(3) 岡山操山中 |
48位 2.21.41 予選 6組 寺本 汎希(2) 津山北陵中 |
49位 2.21.71 予選 4組 小原 琉葦(3) 倉敷福田南中 |
50位 2.21.72 予選 6組 橋本 遥(3) 倉敷琴浦中 |
51位 2.22.29 予選 3組 橋本 大輝(3) 倉敷南中 |
52位 2.23.25 予選 2組 篠原 柊(2) 岡山京山中 |
53位 2.23.35 予選 5組 中村 春文(2) 総社西中 |
54位 2.23.37 予選 4組 大治 大我(3) 岡山香和中 |
55位 2.23.66 予選 5組 山口 汰維(3) 玉野荘内中 |
56位 2.24.88 予選 3組 高畠 道人(3) 郷内中 |
57位 2.24.91 予選 4組 近藤 翔(3) 倉敷一中 |
58位 2.25.39 予選 3組 久門 柚喜(2) 岡山福南中 |
59位 2.25.56 予選 1組 松尾 一慶(2) 妹尾中 |
60位 2.25.80 予選 4組 玄馬 琉音(3) 倉敷南中 |
61位 2.26.21 予選 6組 高谷 朋樹(2) 浅口金光中 |
62位 2.26.30 予選 5組 近藤 和(3) 倉敷一中 |
63位 2.26.58 予選 6組 江草 希一(2) 岡山福浜中 |
64位 2.27.11 予選 2組 杉山 巧(3) 中山中 |
65位 2.27.47 予選 3組 若松 慶将(3) 玉野八浜中 |
66位 2.27.50 予選 2組 広野 翔也(2) 桑田中 |
67位 2.30.09 予選 2組 友国 皓(2) 玉野宇野中 |
68位 2.30.20 予選 4組 太田 勇斗(3) 岡山興除中 |
69位 2.31.76 予選 1組 平尾 虎慎(2) 岡山御南中 |
70位 2.32.67 予選 5組 三谷 優弥(2) 上道中 |
71位 2.34.25 予選 5組 池上 絢翔(2) 総社東中 |
72位 2.35.88 予選 4組 原田 結永(1) 備前中 |
73位 2.36.21 予選 6組 丸橋 正佳(2) 灘崎中 |
74位 2.38.96 予選 6組 横田 響(2) 総社東中 |
75位 2.40.42 予選 2組 岡 翔太(2) 玉中 |
76位 2.41.99 予選 6組 小林 寛和(2) 岡山香和中 |
77位 2.42.87 予選 4組 国司田 陽衣路(2) 岡山中央中 |
78位 2.43.05 予選 1組 応本 悠駕(2) 玉中 |
79位 2.45.30 予選 5組 蔵田 皇成(1) 玉島北中 |
80位 2.51.67 予選 3組 佐原 弘樹(2) 笠岡東中 |
ランキング |
1位 4.07.20 タイムレース 1組 南葉 銀聖(3) 芳田中 |
2位 4.18.47 タイムレース 1組 津川 賢史(3) 岡山京山中 |
3位 4.19.09 タイムレース 1組 山本 優太(3) 岡山京山中 |
4位 4.20.47 タイムレース 1組 竹下 朋希(3) 倉敷東陽中 |
5位 4.20.77 タイムレース 1組 金森 経晃(3) 岡山芳泉中 |
6位 4.20.87 タイムレース【中2】 1組 高橋 快吏(2) 倉敷琴浦中 |
7位 4.22.26 タイムレース【中2】 1組 来見 旺汰(2) 岡山操南中 |
8位 4.23.54 タイムレース 1組 北村 蓮(2) 庄中 |
9位 4.25.05 タイムレース 1組 亀川 大喜(3) 岡山芳泉中 |
10位 4.26.34 タイムレース 1組 首藤 海翔(3) 倉敷東陽中 |
11位 4.27.45 タイムレース 1組 川野 智義(3) 倉敷東陽中 |
12位 4.27.46 タイムレース 1組 福原 圭人(3) 岡山京山中 |
13位 4.27.52 タイムレース【中2】 1組 三宅 煌祐(2) 岡山福南中 |
14位 4.28.30 タイムレース 1組 赤石 晃士(3) 岡山香和中 |
15位 4.28.62 タイムレース 1組 武内 廉太朗(3) 玉野宇野中 |
16位 4.28.73 タイムレース 1組 篠山 勇希(3) 岡山芳泉中 |
17位 4.29.07 タイムレース【中2】 1組 長原 武琉(2) 岡山京山中 |
18位 4.29.12 タイムレース 1組 岡田 拓巳(3) 岡山操南中 |
19位 4.29.69 タイムレース 2組 田辺 優汰(3) 灘崎中 |
20位 4.30.28 タイムレース 1組 原島 康之(3) 岡山操山中 |
21位 4.30.32 タイムレース 1組 右遠 大翔(3) 赤磐高陽中 |
22位 4.32.19 タイムレース【中2】 1組 篠田 壮真(2) 津山北陵中 |
23位 4.32.32 タイムレース 2組 戸田 渉太(3) 倉敷西中 |
24位 4.35.13 タイムレース【中2】 1組 高杉 怜矢(2) 井原中 |
25位 4.35.15 タイムレース【中2】 1組 金谷 康平(2) 和気中 |
26位 4.36.10 決勝【中1】 清水 夢生(1) 赤磐桜が丘中 |
27位 4.36.36 タイムレース【中2】 1組 難波 蒼大(2) 岡山芳泉中 |
28位 4.37.29 タイムレース【中2】 1組 能勢 輝(2) 岡山吉備中 |
29位 4.38.04 決勝【中1】 正富 頼久(1) 岡山上南中 |
30位 4.39.13 タイムレース 2組 角南 采明(3) 岡山福浜中 |
31位 4.40.01 タイムレース 2組 中本 寛大(3) 庄中 |
32位 4.40.05 タイムレース【中2】 1組 田中 汰河(2) 和気中 |
33位 4.40.76 タイムレース【中2】 1組 松尾 晴万(2) 岡山吉備中 |
34位 4.41.11 タイムレース 3組 松本 啓嗣(3) 倉敷北中 |
35位 4.41.54 タイムレース【中2】 1組 元吉 庸介(2) 備前中 |
36位 4.42.62 タイムレース 2組 三村 泰成(3) 真庭久世中 |
37位 4.42.73 タイムレース【中2】 2組 宇野 琥珀(2) 倉敷琴浦中 |
38位 4.43.06 タイムレース 2組 細川 颯太(3) 山南学園中 |
39位 4.43.11 タイムレース 2組 原 宗志(3) 山南学園中 |
40位 4.43.26 タイムレース【中2】 2組 関 陽向(2) 倉敷琴浦中 |
41位 4.43.84 タイムレース【中2】 1組 坂本 孝太(2) 玉野宇野中 |
42位 4.43.91 タイムレース 3組 水島 柾貴(3) 浅口鴨方中 |
43位 4.44.13 タイムレース【中2】 2組 山内 泰晴(2) 倉敷北中 |
44位 4.45.06 タイムレース【中2】 2組 馬越 悠(2) 倉敷北中 |
45位 4.46.51 タイムレース 2組 花田 寛人(3) 和気中 |
46位 4.46.53 タイムレース 2組 有友 怜生(3) 倉敷玉島東中 |
47位 4.46.68 タイムレース【中2】 3組 中原 大惺(2) 芳田中 |
48位 4.47.42 決勝【中1】 高橋 岳大(1) 赤磐高陽中 |
49位 4.47.51 タイムレース【中2】 2組 山野 雅実(2) 庄中 |
50位 4.47.70 タイムレース 2組 小林 聖那(3) 倉敷一中 |
51位 4.47.88 タイムレース 3組 小原 琉葦(3) 倉敷福田南中 |
52位 4.48.41 タイムレース【中2】 2組 寺本 汎希(2) 津山北陵中 |
53位 4.48.56 タイムレース【中2】 2組 高木 瞬生(2) 倉敷南中 |
53位 4.48.56 決勝【中1】 小山 秀太(1) 津山北陵中 |
55位 4.48.75 決勝【中1】 岸野 ハルト(1) 芳井中 |
56位 4.49.44 予選【中1】 3組 高橋 岳大(1) 赤磐高陽中 |
57位 4.49.72 タイムレース【中2】 2組 花谷 颯介(2) 倉敷一中 |
58位 4.49.96 予選【中1】 3組 小林 昇太(1) 総社東中 |
59位 4.49.99 決勝【中1】 小林 昇太(1) 総社東中 |
59位 4.49.99 タイムレース 3組 田辺 瞳汰(3) 灘崎中 |
61位 4.50.13 タイムレース【中2】 2組 中村 春文(2) 総社西中 |
62位 4.50.30 予選【中1】 2組 小山 秀太(1) 津山北陵中 |
63位 4.50.39 決勝【中1】 石坂 俐樹(1) 瀬戸内邑久中 |
64位 4.50.63 タイムレース【中2】 1組 須藤 惺太(2) 岡山操山中 |
65位 4.50.74 タイムレース【中2】 1組 内田 圭祐(2) 吉備中央加賀中 |
65位 4.50.74 タイムレース【中2】 3組 久野村 悠希(2) 吉備中央加賀中 |
67位 4.50.89 タイムレース 2組 有富 琉星(2) 岡山吉備中 |
68位 4.50.96 タイムレース【中2】 3組 伊田 航平(2) 竜操中 |
69位 4.51.29 タイムレース 4組 渡辺 蒼来(3) 倉敷琴浦中 |
70位 4.51.62 タイムレース 3組 伊藤 広翔(3) 県岡山大安寺中等中 |
71位 4.51.79 タイムレース 4組 長門 樹生(2) 桑田中 |
72位 4.52.04 予選【中1】 2組 岸野 ハルト(1) 芳井中 |
73位 4.52.31 タイムレース 3組 戸田 琢斗(3) 倉敷玉島東中 |
74位 4.52.34 タイムレース 2組 船橋 俊仁(3) 倉敷琴浦中 |
75位 4.52.89 タイムレース【中2】 1組 吉本 俊平(2) 倉敷福田南中 |
76位 4.53.61 予選【中1】 2組 清水 夢生(1) 赤磐桜が丘中 |
77位 4.53.99 タイムレース【中2】 4組 小山 光(2) 倉敷玉島東中 |
78位 4.54.53 予選【中1】 1組 三村 桐(1) 芳井中 |
79位 4.54.58 タイムレース【中2】 3組 久門 柚喜(2) 岡山福南中 |
80位 4.54.84 タイムレース【中2】 4組 岩崎 光佑(2) 灘崎中 |
81位 4.55.16 タイムレース【中2】 2組 長島 将春(2) 倉敷新田中 |
82位 4.55.24 予選【中1】 1組 石坂 俐樹(1) 瀬戸内邑久中 |
83位 4.55.72 タイムレース【中2】 3組 小柳 天希(2) 津山東中 |
84位 4.55.73 予選【中1】 1組 正富 頼久(1) 岡山上南中 |
85位 4.56.11 タイムレース【中2】 2組 大森 貴翔(2) 岡山大附中 |
86位 4.56.56 タイムレース【中2】 2組 原田 瑛汰(2) 総社東中 |
87位 4.56.79 タイムレース【中2】 2組 葛原 将大(2) 倉敷一中 |
88位 4.57.71 タイムレース 2組 宇井 壱哉(3) 岡山操山中 |
89位 4.57.90 決勝【中1】 三村 桐(1) 芳井中 |
90位 4.58.34 タイムレース 3組 依田 創太(3) 玉野荘内中 |
91位 4.58.80 決勝【中1】 照沼 柚貴(1) 総社東中 |
92位 4.58.96 予選【中1】 1組 河原 慶吾(1) 岡山京山中 |
93位 4.58.97 タイムレース【中2】 3組 江草 希一(2) 岡山福浜中 |
94位 4.59.13 タイムレース【中2】 5組 奥野 珀(2) 郷内中 |
95位 4.59.15 タイムレース 3組 半田 聖真(3) 真庭久世中 |
96位 4.59.42 タイムレース 3組 大治 大我(3) 岡山香和中 |
97位 4.59.47 タイムレース【中2】 3組 阿部 勇虎(2) 岡山操南中 |
98位 4.59.61 タイムレース 3組 津島 真樹(3) 倉敷一中 |
99位 4.59.82 タイムレース 2組 丸山 敦矢(2) 岡山吉備中 |
99位 4.59.82 タイムレース【中2】 2組 小林 康介(2) 和気中 |
101位 5.00.15 タイムレース【中2】 5組 今城 和也(2) 浅口鴨方中 |
102位 5.00.82 タイムレース 3組 山形 斗暉(3) 郷内中 |
103位 5.01.21 決勝【中1】 河原 慶吾(1) 岡山京山中 |
104位 5.01.34 タイムレース【中2】 3組 田中 凌冬(2) 倉敷新田中 |
105位 5.01.92 決勝【中1】 沼上 遥希(1) 倉敷児島中 |
106位 5.02.21 タイムレース【中2】 3組 服部 悠星(2) 岡山旭東中 |
107位 5.02.22 予選【中1】 2組 照沼 柚貴(1) 総社東中 |
108位 5.02.34 タイムレース 3組 畑 結心(3) 玉野八浜中 |
109位 5.02.35 タイムレース 4組 大久保 海斗(2) 県倉敷天城中 |
110位 5.02.40 予選【中1】 3組 沼上 遥希(1) 倉敷児島中 |
111位 5.02.56 決勝【中1】 造田 拓海(1) 玉野八浜中 |
112位 5.03.06 予選【中1】 3組 造田 拓海(1) 玉野八浜中 |
113位 5.03.60 タイムレース【中2】 3組 松上 善輝(2) 井原中 |
114位 5.03.84 タイムレース 2組 中江 宥敬(3) 浅口金光中 |
115位 5.04.31 タイムレース【中2】 2組 石坂 祐樹(2) 岡山大附中 |
116位 5.04.51 タイムレース【中2】 3組 高谷 朋樹(2) 浅口金光中 |
117位 5.04.55 タイムレース【中2】 3組 朝比奈 来希(2) 岡山香和中 |
118位 5.04.85 タイムレース【中2】 4組 山本 礼恩(2) 総社東中 |
119位 5.04.93 タイムレース 3組 藤田 航海(3) 玉野八浜中 |
120位 5.05.41 タイムレース【中2】 2組 友国 皓(2) 玉野宇野中 |
121位 5.06.28 タイムレース 4組 小山 竣平(2) 桑田中 |
122位 5.06.33 タイムレース 2組 中島 永遠(3) 倉敷南中 |
123位 5.08.13 タイムレース 4組 山崎 瑠海斗(3) 備前中 |
124位 5.08.17 予選【中1】 1組 原田 結永(1) 備前中 |
125位 5.08.22 タイムレース【中2】 3組 山本 拓未(2) 郷内中 |
126位 5.08.28 タイムレース【中2】 3組 岡崎 泰芽(2) 県津山中 |
127位 5.08.75 タイムレース 4組 丸谷 羚斗(2) 笠岡東中 |
128位 5.09.20 決勝【中1】 原田 結永(1) 備前中 |
129位 5.09.43 タイムレース【中2】 3組 内田 稜大(2) 県津山中 |
130位 5.09.72 タイムレース【中2】 4組 土井 孝太朗(2) 玉島北中 |
131位 5.09.77 予選【中1】 1組 福原 拓馬(1) 岡山芳泉中 |
132位 5.10.20 タイムレース【中2】 4組 徳田 真大(2) 岡山御南中 |
133位 5.10.52 タイムレース 3組 片岡 頼馳(3) 玉野荘内中 |
134位 5.11.40 タイムレース【中2】 4組 上田 暁(2) 倉敷東陽中 |
135位 5.12.52 タイムレース【中2】 3組 北山 航平(2) 金光学園中 |
136位 5.12.65 タイムレース 4組 佐田 虎太郎(1) 岡山御南中 |
137位 5.13.17 タイムレース【中2】 3組 片岡 利章(2) 連島南中 |
138位 5.13.19 タイムレース【中2】 5組 梶岡 遥斗(2) 岡山上南中 |
139位 5.13.24 タイムレース【中2】 5組 佐藤 優磨(2) 県倉敷天城中 |
140位 5.13.51 タイムレース 4組 真田 翔貴(3) 岡山上南中 |
141位 5.13.85 予選【中1】 1組 藤田 晃気(1) 岡山操山中 |
142位 5.14.01 タイムレース【中2】 5組 小林 寛和(2) 岡山香和中 |
143位 5.14.34 タイムレース【中2】 4組 斎藤 大輔(2) 桑田中 |
144位 5.15.50 タイムレース 4組 駅場 岳(2) 総社東中 |
145位 5.16.40 決勝【中1】 藤田 晃気(1) 岡山操山中 |
146位 5.16.83 タイムレース【中2】 5組 佐藤 新(2) 岡山中央中 |
147位 5.18.29 タイムレース【中2】 4組 黒瀬 誠二(2) 倉敷東中 |
148位 5.18.30 タイムレース 4組 中川 空(2) 岡山御南中 |
149位 5.18.73 予選【中1】 1組 花本 晴太(1) 倉敷一中 |
150位 5.18.90 タイムレース【中2】 4組 真田 光(2) 県岡山大安寺中等中 |
151位 5.19.04 タイムレース 4組 亀山 大晴(1) 新見一中 |
152位 5.19.64 タイムレース 4組 浅山 雄太(3) 津山西中 |
153位 5.19.69 タイムレース【中2】 5組 大知 照英(2) 灘崎中 |
154位 5.19.95 予選【中1】 1組 坂本 旬(1) 県倉敷天城中 |
155位 5.20.01 予選【中1】 1組 青山 航晟(1) 岡山御南中 |
156位 5.20.59 予選【中1】 3組 山口 誠志郎(1) 岡山芳泉中 |
157位 5.21.11 タイムレース 4組 今田 凱斗(1) 瀬戸内邑久中 |
158位 5.22.07 タイムレース【中2】 5組 古城 斗真(2) 浅口鴨方中 |
159位 5.23.11 予選【中1】 2組 松本 玄(1) 岡山吉備中 |
160位 5.23.51 決勝【中1】 福原 拓馬(1) 岡山芳泉中 |
161位 5.23.78 タイムレース【中2】 4組 高見 雄太(2) 浅口金光中 |
162位 5.24.00 予選【中1】 2組 木村 陸人(1) 倉敷一中 |
163位 5.25.38 予選【中1】 2組 古谷 悠真(1) 県津山中 |
164位 5.26.18 タイムレース【中2】 4組 神名 良祐(2) 岡山御南中 |
165位 5.26.36 予選【中1】 1組 金田 凌佑(1) 岡山旭東中 |
166位 5.26.52 予選【中1】 3組 定富 龍登(1) 岡山香和中 |
167位 5.29.71 タイムレース【中2】 5組 友国 凛空(2) 連島南中 |
168位 5.30.15 タイムレース【中2】 4組 清水 遼大郎(2) 庄中 |
169位 5.30.28 予選【中1】 2組 根木 鉄平(1) 瀬戸内邑久中 |
170位 5.30.32 タイムレース【中2】 3組 アシュトン 和真(2) 岡山岡北中 |
171位 5.31.00 タイムレース 3組 清水 陽向(3) 新見一中 |
172位 5.31.09 予選【中1】 2組 山崎 航宙(1) 岡山旭東中 |
173位 5.31.19 タイムレース【中2】 4組 広田 隼人(2) 岡山旭東中 |
174位 5.32.35 タイムレース【中2】 4組 祢生 陽(2) 玉野八浜中 |
175位 5.32.64 予選【中1】 2組 前田 明樹(1) 倉敷北中 |
176位 5.33.46 予選【中1】 2組 福原 漸(1) 岡山操南中 |
177位 5.35.27 予選【中1】 3組 蔵重 椋太(1) 岡山福浜中 |
178位 5.35.39 予選【中1】 1組 赤木 遥翔(1) 倉敷福田南中 |
179位 5.36.89 予選【中1】 2組 小橋 由尭(1) 岡山藤田中 |
180位 5.38.03 タイムレース【中2】 5組 岡 翔太(2) 玉中 |
181位 5.38.79 予選【中1】 1組 美藤 春人(1) 岡山福浜中 |
182位 5.41.91 タイムレース【中2】 5組 武田 東悟(2) 玉野荘内中 |
183位 5.42.53 予選【中1】 1組 藤原 昴(1) 郷内中 |
184位 5.44.87 予選【中1】 3組 大前 航(1) 倉敷南中 |
185位 5.45.36 タイムレース 4組 近藤 誠一郎(3) 岡山上南中 |
186位 5.49.01 予選【中1】 2組 佐川 悠馬(1) 県倉敷天城中 |
187位 5.49.74 予選【中1】 3組 田中 七想(1) 岡山操山中 |
188位 5.50.38 タイムレース 4組 富岡 弥雲(1) 総社東中 |
189位 5.56.38 予選【中1】 3組 平 丈太郎(1) 岡山大附中 |
190位 5.56.89 タイムレース【中2】 5組 小林 記明(2) 岡山中央中 |
191位 5.57.07 予選【中1】 3組 中根 梨玖(1) 倉敷東陽中 |
192位 5.57.49 タイムレース【中2】 5組 村木 豪(2) 岡山福浜中 |
193位 6.03.43 予選【中1】 3組 蔵田 皇成(1) 玉島北中 |
194位 6.07.64 タイムレース【中2】 4組 末石 恵大(2) 備前中 |
195位 6.10.02 タイムレース 4組 板谷 彰真(3) 倉敷南中 |
196位 6.15.82 予選【中1】 3組 副島 琉梧(1) 桑田中 |
197位 6.15.85 予選【中1】 3組 三宅 優真(1) 灘崎中 |
198位 6.19.25 予選【中1】 3組 三上 聖人(1) 芳田中 |
199位 6.49.13 予選【中1】 2組 前川 虎太郎(1) 岡山大附中 |
ランキング |
1位 9.00.29 タイムレース 1組 南葉 銀聖(3) 芳田中 |
2位 9.11.01 タイムレース 1組 首藤 海翔(3) 倉敷東陽中 |
3位 9.16.52 タイムレース 1組 稲葉 蓮太(3) 倉敷児島中 |
4位 9.19.57 タイムレース 1組 山下 陽音(2) 味野中 |
5位 9.29.94 タイムレース 1組 山本 優太(3) 岡山京山中 |
6位 9.32.12 タイムレース 1組 福原 圭人(3) 岡山京山中 |
7位 9.33.73 タイムレース 1組 来見 旺汰(2) 岡山操南中 |
8位 9.36.76 タイムレース 1組 鶴藤 健琉(2) 岡山京山中 |
9位 9.38.36 タイムレース 1組 千田 樹(3) 岡山芳泉中 |
10位 9.38.49 タイムレース 1組 高橋 快吏(2) 倉敷琴浦中 |
11位 9.38.96 タイムレース 2組 田辺 優汰(3) 灘崎中 |
12位 9.42.17 タイムレース 2組 清田 大翔(2) 岡山御南中 |
13位 9.43.30 タイムレース 1組 篠山 勇希(3) 岡山芳泉中 |
14位 9.43.81 タイムレース 1組 篠田 壮真(2) 津山北陵中 |
15位 9.47.96 タイムレース 1組 竹下 朋希(3) 倉敷東陽中 |
16位 9.50.50 タイムレース 1組 原島 康之(3) 岡山操山中 |
17位 9.53.44 タイムレース 2組 岡田 拓巳(3) 岡山操南中 |
18位 9.54.41 タイムレース 1組 亀川 大喜(3) 岡山芳泉中 |
19位 9.57.51 タイムレース 1組 角南 光亮(2) 倉敷児島中 |
20位 10.02.35 タイムレース 2組 松場 授(3) 竜操中 |
21位 10.04.47 タイムレース 1組 武内 廉太朗(3) 玉野宇野中 |
22位 10.09.50 タイムレース 2組 戸田 渉太(3) 倉敷西中 |
23位 10.09.81 タイムレース 1組 富岡 伊織(3) 総社東中 |
24位 10.12.21 タイムレース 2組 元吉 庸介(2) 備前中 |
25位 10.15.35 タイムレース 2組 井上 良(2) 玉島北中 |
26位 10.15.76 タイムレース 2組 浅野 義仁(3) 浅口金光中 |
27位 10.15.83 タイムレース 3組 新 優一(2) 倉敷東中 |
28位 10.16.64 タイムレース 2組 花田 寛人(3) 和気中 |
29位 10.16.97 タイムレース 2組 松尾 晴万(2) 岡山吉備中 |
30位 10.17.24 タイムレース 2組 田辺 瞳汰(3) 灘崎中 |
31位 10.20.54 タイムレース 3組 松本 悠希(3) 倉敷南中 |
32位 10.20.60 タイムレース 2組 坂本 孝太(2) 玉野宇野中 |
33位 10.29.70 タイムレース 2組 西村 優太朗(3) 浅口鴨方中 |
34位 10.29.75 タイムレース 2組 小林 聖那(3) 倉敷一中 |
35位 10.30.08 タイムレース 2組 藤原 海斗(3) 倉敷琴浦中 |
36位 10.35.88 タイムレース 2組 有友 怜生(3) 倉敷玉島東中 |
37位 10.41.34 タイムレース 2組 宇井 壱哉(3) 岡山操山中 |
38位 10.47.29 タイムレース 2組 馬越 悠(2) 倉敷北中 |
39位 10.49.67 タイムレース 2組 葛原 将大(2) 倉敷一中 |
40位 10.50.01 タイムレース 3組 久野村 悠希(2) 吉備中央加賀中 |
41位 10.54.51 タイムレース 3組 藤原 叶多(3) 玉野八浜中 |
42位 10.55.16 タイムレース 3組 服部 悠星(2) 岡山旭東中 |
43位 10.55.69 タイムレース 3組 伊藤 広翔(3) 県岡山大安寺中等中 |
44位 11.08.91 タイムレース 3組 石坂 俐樹(1) 瀬戸内邑久中 |
45位 11.14.97 タイムレース 3組 小山 光(2) 倉敷玉島東中 |
46位 11.17.41 タイムレース 3組 山本 拓未(2) 郷内中 |
46位 11.17.41 タイムレース 3組 山形 斗暉(3) 郷内中 |
48位 11.21.36 タイムレース 3組 梶岡 遥斗(2) 岡山上南中 |
49位 11.21.44 タイムレース 2組 末利 優士(3) 山南学園中 |
50位 11.33.61 タイムレース 3組 藤本 楓(3) 桑田中 |
51位 11.35.37 タイムレース 3組 矢部 七斗(3) 上道中 |
52位 11.40.01 タイムレース 3組 畑 結心(3) 玉野八浜中 |
53位 11.42.74 タイムレース 3組 渡辺 一樹(3) 浅口金光中 |
54位 11.52.40 タイムレース 3組 中原 旬汰(3) 桑田中 |
55位 12.09.50 タイムレース 3組 広田 隼人(2) 岡山旭東中 |
56位 12.14.25 タイムレース 2組 片岡 頼馳(3) 玉野荘内中 |
ランキング |
1位 14.29(3.2) 準決勝 1組 酒井 大輔(3) 笠岡金浦中 |
2位 14.30(1.1) 決勝 酒井 大輔(3) 笠岡金浦中 |
3位 14.46(-0.6) 予選 1組 酒井 大輔(3) 笠岡金浦中 |
4位 14.98(-0.5) 準決勝 2組 安福 栖直(3) 高屋中 |
5位 15.01(1.1) 決勝 安福 栖直(3) 高屋中 |
6位 15.09(3.3) 準決勝 3組 高橋 魁(3) 玉野荘内中 |
7位 15.48(1.1) 決勝 高橋 魁(3) 玉野荘内中 |
8位 15.58(-0.7) 予選 2組 安福 栖直(3) 高屋中 |
9位 15.69(1.3) 予選 5組 高橋 魁(3) 玉野荘内中 |
10位 15.97(1.1) 決勝 井上 敏志(3) 倉敷福田南中 |
11位 16.16(3.2) 準決勝 1組 井上 敏志(3) 倉敷福田南中 |
12位 16.20(3.3) 準決勝 3組 定松 悠人(3) 竜操中 |
13位 16.22(1.1) 決勝 長尾 大和(2) 岡山福浜中 |
14位 16.23(-0.7) 予選 2組 井上 敏志(3) 倉敷福田南中 |
15位 16.26(3.2) 準決勝 1組 小山 旬之輔(3) 灘崎中 |
16位 16.31(3.3) 準決勝 3組 道広 優太(3) 県岡山大安寺中等中 |
17位 16.34(1.1) 決勝 小山 旬之輔(3) 灘崎中 |
18位 16.40(-0.5) 準決勝 2組 長尾 大和(2) 岡山福浜中 |
19位 16.45(1.3) 予選 5組 小山 旬之輔(3) 灘崎中 |
20位 16.72(0.1) 予選 4組 定松 悠人(3) 竜操中 |
21位 16.82(1.1) 決勝 道広 優太(3) 県岡山大安寺中等中 |
22位 16.87(-1.0) 予選 3組 長尾 大和(2) 岡山福浜中 |
23位 17.42(-0.5) 準決勝 2組 植 慧太朗(3) 味野中 |
24位 17.45(3.2) 準決勝 1組 能勢 颯大(2) 岡山御南中 |
24位 17.45(3.2) 準決勝 1組 小山 凌駕(3) 瀬戸内邑久中 |
26位 17.57(0.1) 予選 4組 植 慧太朗(3) 味野中 |
27位 17.63(-1.0) 予選 3組 道広 優太(3) 県岡山大安寺中等中 |
28位 18.20(0.1) 予選 4組 平野 光輝(3) 西大寺中 |
29位 18.28(3.2) 準決勝 1組 安部 壮之祐(3) 県岡山大安寺中等中 |
30位 18.38(-0.6) 予選 1組 井手 元仁(3) 岡山京山中 |
31位 18.39(3.3) 準決勝 3組 原田 翔太(2) 岡山旭東中 |
32位 18.42(3.3) 準決勝 3組 谷井 優太(2) 玉野宇野中 |
33位 18.43(1.3) 予選 5組 能勢 颯大(2) 岡山御南中 |
34位 18.55(-0.5) 準決勝 2組 西川 海斗(3) 倉敷福田中 |
35位 18.58(3.2) 準決勝 1組 高尾 剛志(3) 倉敷新田中 |
36位 18.70(3.3) 準決勝 3組 横溝 真太朗(3) 岡山操山中 |
36位 18.70(0.1) 予選 4組 谷井 優太(2) 玉野宇野中 |
38位 18.73(-0.5) 準決勝 2組 平野 光輝(3) 西大寺中 |
39位 18.75(0.1) 予選 4組 横溝 真太朗(3) 岡山操山中 |
40位 18.76(0.1) 予選 4組 原田 翔太(2) 岡山旭東中 |
41位 18.84(-0.6) 予選 1組 王野 楽飛(2) 岡山藤田中 |
42位 18.85(-0.6) 予選 1組 深田 大地(2) 岡山吉備中 |
43位 18.92(-0.5) 準決勝 2組 深田 大地(2) 岡山吉備中 |
44位 18.94(3.2) 準決勝 1組 王野 楽飛(2) 岡山藤田中 |
45位 18.95(-0.5) 準決勝 2組 藤田 航海(3) 玉野八浜中 |
46位 18.98(-0.6) 予選 1組 藤田 航海(3) 玉野八浜中 |
47位 19.06(1.3) 予選 5組 安部 壮之祐(3) 県岡山大安寺中等中 |
48位 19.07(-1.0) 予選 3組 西川 海斗(3) 倉敷福田中 |
49位 19.20(-1.0) 予選 3組 小山 凌駕(3) 瀬戸内邑久中 |
50位 19.41(3.3) 準決勝 3組 海野 祐成(2) 岡山操南中 |
51位 19.56(-0.6) 予選 1組 高尾 剛志(3) 倉敷新田中 |
52位 19.73(-0.7) 予選 2組 海野 祐成(2) 岡山操南中 |
53位 19.84(-0.6) 予選 1組 檀上 頼斗(2) 総社西中 |
54位 19.89(1.3) 予選 5組 木村 維吹(3) 倉敷一中 |
55位 20.09(-0.7) 予選 2組 長尾 圭悟(3) 岡山京山中 |
56位 20.18(-0.7) 予選 2組 桑田 大唯志(3) 灘崎中 |
57位 20.34(-0.6) 予選 1組 片山 朋哉(2) 玉野宇野中 |
58位 20.54(-0.7) 予選 2組 渡辺 葵翔(2) 岡山吉備中 |
59位 20.93(1.3) 予選 5組 尾堂 旬(2) 瀬戸内邑久中 |
60位 21.07(-1.0) 予選 3組 藤原 龍一(2) 玉野八浜中 |
61位 21.26(-0.7) 予選 2組 杉 紘羽(1) 倉敷一中 |
62位 22.22(-1.0) 予選 3組 渡辺 友喜(2) 倉敷東陽中 |
ランキング |
1位 1.88 決勝 光田 伊吹(3) 中山中 |
2位 1.82 決勝 平松 直登(3) 岡山御南中 |
3位 1.76 決勝 森松 砦(3) 岡山京山中 |
3位 1.76 決勝 三輪 恭平(3) 岡山操山中 |
5位 1.70 決勝 井上 敏志(3) 倉敷福田南中 |
5位 1.70 決勝 柴田 蒼雅(3) 倉敷西中 |
7位 1.60 決勝 上原 聖志(3) 津山北陵中 |
7位 1.60 決勝 角田 千聡(3) 総社東中 |
7位 1.60 決勝 大山 莉玖(3) 浅口金光中 |
10位 1.55 決勝 藤田 崇真(3) 味野中 |
10位 1.55 決勝 宮地 佑一(2) 岡山京山中 |
10位 1.55 決勝 松原 寿斗(3) 倉敷東陽中 |
10位 1.55 決勝 武山 仁(2) 倉敷東陽中 |
10位 1.55 決勝 近藤 瑛大(3) 岡山中央中 |
ランキング |
1位 2.20 決勝 中島 成(1) 総社東中 |
ランキング |
1位 6.57(0.5) 決勝 太宰 颯汰(3) 倉敷新田中 |
2位 6.34(2.8) 決勝 伊藤 颯真(3) 竜操中 |
3位 6.25(1.5) 予選 1組 太宰 颯汰(3) 倉敷新田中 |
4位 6.23(2.5) 決勝 尾崎 友翔(3) 倉敷南中 |
5位 6.20(2.9) 決勝 大治 翔英(2) 玉野荘内中 |
6位 6.12(1.3) 予選 1組 大治 翔英(2) 玉野荘内中 |
7位 6.10(1.5) 予選 2組 伊藤 颯真(3) 竜操中 |
7位 6.10(0.1) 予選 2組 尾崎 友翔(3) 倉敷南中 |
9位 6.02(0.4) 予選 2組 小林 伯(2) 大原中 |
9位 6.02(-1.3) 決勝 小林 伯(2) 大原中 |
11位 5.98(0.8) 予選 2組 枝広 剣蔵(2) 岡山興除中 |
12位 5.93(2.8) 決勝 加藤 駿(3) 連島南中 |
13位 5.92(0.3) 予選 1組 松島 雅智(3) 岡山中 |
14位 5.84(2.1) 決勝 西田 春翔(3) 井原中 |
15位 5.83(1.5) 予選 1組 牧野 恭明(3) 岡山香和中 |
16位 5.71(1.7) 予選 2組 林原 温紀(3) 岡山香和中 |
17位 5.68(1.9) 予選 1組 西田 春翔(3) 井原中 |
18位 5.64(2.6) 決勝 松島 雅智(3) 岡山中 |
19位 5.60(2.2) 予選 2組 加藤 駿(3) 連島南中 |
19位 5.60(1.2) 予選 2組 水田 淳永(3) 県津山中 |
21位 5.53(1.4) 予選 1組 牧 明紀(3) 真庭久世中 |
22位 5.48(1.1) 決勝 水田 淳永(3) 県津山中 |
23位 5.45(1.9) 決勝 林原 温紀(3) 岡山香和中 |
24位 5.44(1.8) 決勝 牧野 恭明(3) 岡山香和中 |
25位 5.31(0.4) 予選 1組 市原 颯月(3) 岡山後楽館中 |
25位 5.31(1.7) 予選 2組 高尾 一希(2) 玉野荘内中 |
25位 5.31(1.1) 予選 2組 小原 晴直(3) 津山西中 |
28位 5.28(1.3) 予選 2組 佐竹 琉乃介(2) 桑田中 |
29位 5.25(0.0) 予選 2組 藤 悠真(3) 西大寺中 |
30位 5.11(1.6) 予選 2組 片山 直輝(3) 岡山岡北中 |
31位 5.10(1.8) 予選 1組 藤本 琉生(3) 岡山大附中 |
32位 5.09(1.7) 予選 1組 木村 銀之介(3) 岡山芳泉中 |
33位 5.06(1.9) 予選 1組 滝 元春(3) 県津山中 |
33位 5.06(0.6) 予選 1組 道広 一史(3) 県岡山大安寺中等中 |
35位 5.05(0.9) 予選 2組 木岐 琉星(3) 岡山福浜中 |
ランキング |
1位 11.69 決勝 藤川 一心(3) 岡山旭東中 |
2位 11.66 予選 1組 藤川 一心(3) 岡山旭東中 |
3位 10.82 予選 2組 三浦 照矢(3) 岡山京山中 |
4位 10.78 決勝 三浦 照矢(3) 岡山京山中 |
5位 10.74 決勝 赤沢 瑠依(3) 玉野荘内中 |
6位 10.24 予選 2組 俣野 陽(3) 倉敷一中 |
7位 9.89 予選 1組 赤沢 瑠依(3) 玉野荘内中 |
8位 9.88 決勝 俣野 陽(3) 倉敷一中 |
9位 9.86 決勝 渡部 緋悠(3) 岡山御南中 |
10位 9.83 決勝 西宇 翔太(3) 玉野荘内中 |
11位 9.77 予選 1組 浜井 拓磨(3) 郷内中 |
12位 9.75 決勝 浜井 拓磨(3) 郷内中 |
13位 9.57 決勝 藤原 叶多(3) 玉野八浜中 |
13位 9.57 予選 2組 西宇 翔太(3) 玉野荘内中 |
15位 9.49 決勝 松本 侑己(3) 倉敷児島中 |
16位 9.45 予選 1組 渡部 緋悠(3) 岡山御南中 |
17位 9.28 決勝 梶谷 颯哉(3) 倉敷西中 |
18位 9.27 予選 1組 梶谷 颯哉(3) 倉敷西中 |
19位 9.19 予選 2組 藤原 叶多(3) 玉野八浜中 |
20位 9.00 予選 2組 松本 侑己(3) 倉敷児島中 |
21位 8.96 予選 2組 大西 シェリン(2) 岡山福浜中 |
22位 8.79 決勝 大西 シェリン(2) 岡山福浜中 |
23位 8.68 予選 1組 大森 健聖(2) 倉敷福田中 |
24位 8.51 決勝 大森 健聖(2) 倉敷福田中 |
25位 8.43 予選 1組 難波 寛太(3) 中山中 |
26位 8.07 予選 1組 柏木 拓美(2) 赤磐高陽中 |
27位 8.03 予選 2組 足立 大和(3) 玉野宇野中 |
28位 7.94 予選 2組 春名 紅太朗(1) 妹尾中 |
29位 7.86 予選 1組 矢部 七斗(3) 上道中 |
30位 7.82 予選 1組 渡辺 裕仁(2) 岡山後楽館中 |
31位 7.65 予選 1組 杉山 朔海(3) 岡山香和中 |
32位 7.53 予選 2組 横山 蓮(2) 倉敷福田中 |
ランキング |
1位 12.29(2.7) 決勝【中2】 滝本 椰々子(2) 金光学園中 |
2位 12.50(1.7) 準決勝【中2】 1組 滝本 椰々子(2) 金光学園中 |
3位 12.52(1.8) 予選【中2】 1組 滝本 椰々子(2) 金光学園中 |
4位 12.55(2.1) 決勝【中3】 小西 ちさ(3) 津山中道中 |
5位 12.62(2.7) 準決勝【中3】 3組 小西 ちさ(3) 津山中道中 |
6位 12.67(2.7) 決勝【中2】 佐藤 地央(2) 金光学園中 |
7位 12.69(1.4) 予選【中3】 6組 小西 ちさ(3) 津山中道中 |
8位 12.75(2.1) 決勝【中3】 安藤 玲奈(3) 清心中 |
9位 12.77(2.0) 準決勝【中2】 2組 佐藤 地央(2) 金光学園中 |
10位 12.79(2.1) 決勝【中3】 稲原 あおい(3) 岡山操山中 |
11位 12.81(1.5) 予選【中3】 3組 安藤 玲奈(3) 清心中 |
12位 12.82(2.2) 準決勝【中3】 1組 稲原 あおい(3) 岡山操山中 |
13位 12.86(0.5) 予選【中2】 2組 佐藤 地央(2) 金光学園中 |
13位 12.86(2.7) 決勝【中2】 小野 芽衣果(2) 岡山福南中 |
15位 12.87(2.7) 準決勝【中3】 3組 為房 百恵(3) 金光学園中 |
15位 12.87(2.7) 決勝【中2】 水流 和々花(2) 金光学園中 |
17位 12.90(1.8) 予選【中3】 9組 稲原 あおい(3) 岡山操山中 |
17位 12.90(2.1) 決勝【中3】 為房 百恵(3) 金光学園中 |
19位 12.94(2.2) 準決勝【中1】 3組 中村 夏音(1) 岡山大附中 |
20位 12.95(0.1) 準決勝【中3】 2組 安藤 玲奈(3) 清心中 |
21位 12.99(2.4) 決勝【中1】 中村 夏音(1) 岡山大附中 |
22位 13.02(2.2) 準決勝【中2】 3組 小野 芽衣果(2) 岡山福南中 |
22位 13.02(1.7) 準決勝【中2】 1組 水流 和々花(2) 金光学園中 |
24位 13.04(-1.5) 予選【中1】 1組 中村 夏音(1) 岡山大附中 |
25位 13.05(2.2) 予選【中3】 10組 村上 帆乃(3) 倉敷南中 |
26位 13.07(2.1) 決勝【中3】 水舟 遥(3) 総社西中 |
26位 13.07(2.1) 決勝【中3】 石川 万緒(3) 竜操中 |
26位 13.07(2.6) 予選【中3】 5組 水舟 遥(3) 総社西中 |
29位 13.08(2.1) 決勝【中3】 花房 瑠月子(3) 岡山吉備中 |
29位 13.08(2.2) 準決勝【中3】 1組 村上 帆乃(3) 倉敷南中 |
29位 13.08(2.2) 準決勝【中2】 3組 行正 奈央(2) 竜操中 |
29位 13.08(2.7) 準決勝【中3】 3組 石川 万緒(3) 竜操中 |
29位 13.08(1.8) 予選【中3】 9組 源本 理彩(3) 岡山京山中 |
34位 13.09(2.3) 予選【中2】 10組 行正 奈央(2) 竜操中 |
34位 13.09(2.2) 準決勝【中3】 1組 花房 瑠月子(3) 岡山吉備中 |
36位 13.10(0.8) 予選【中3】 1組 石川 万緒(3) 竜操中 |
37位 13.11(0.5) 予選【中2】 4組 小野 芽衣果(2) 岡山福南中 |
37位 13.11(-0.8) 予選【中3】 8組 為房 百恵(3) 金光学園中 |
37位 13.11(1.5) 予選【中3】 3組 和田 心(3) 倉敷新田中 |
40位 13.12(0.1) 準決勝【中3】 2組 水舟 遥(3) 総社西中 |
40位 13.12(2.7) 準決勝【中3】 3組 和田 心(3) 倉敷新田中 |
42位 13.13(2.7) 決勝【中2】 田中 茉穂(2) 連島中 |
42位 13.13(2.0) 準決勝【中2】 2組 田中 茉穂(2) 連島中 |
42位 13.13(2.3) 予選【中2】 10組 前田 来奈(2) 総社東中 |
42位 13.13(1.3) 予選【中2】 6組 田中 茉穂(2) 連島中 |
46位 13.14(2.7) 決勝【中2】 行正 奈央(2) 竜操中 |
46位 13.14(2.7) 決勝【中2】 山口 楓華(2) 倉敷南中 |
46位 13.14(2.5) 予選【中3】 4組 豊田 春姫(3) 笠岡金浦中 |
49位 13.15(0.0) 予選【中2】 3組 水流 和々花(2) 金光学園中 |
49位 13.15(2.7) 準決勝【中3】 3組 田中 美桜(3) 連島中 |
51位 13.16(1.8) 予選【中2】 11組 山口 楓華(2) 倉敷南中 |
52位 13.17(2.7) 決勝【中2】 前田 来奈(2) 総社東中 |
53位 13.19(-0.8) 予選【中3】 8組 田中 美桜(3) 連島中 |
54位 13.20(2.1) 決勝【中3】 村上 帆乃(3) 倉敷南中 |
55位 13.22(1.7) 準決勝【中2】 1組 前田 来奈(2) 総社東中 |
56位 13.25(1.7) 準決勝【中2】 1組 山口 楓華(2) 倉敷南中 |
56位 13.25(2.6) 予選【中3】 5組 石部 里奈(3) 就実中 |
58位 13.26(1.8) 予選【中2】 11組 佐方 菜月(2) 岡山吉備中 |
59位 13.27(-0.1) 予選【中3】 7組 花房 瑠月子(3) 岡山吉備中 |
60位 13.28(2.2) 準決勝【中3】 1組 小林 詩苑(3) 岡山操南中 |
60位 13.28(2.2) 準決勝【中2】 3組 近藤 帆香(2) 岡山吉備中 |
62位 13.29(2.0) 準決勝【中2】 2組 小川 依緒莉(2) 竜操中 |
63位 13.30(0.1) 準決勝【中3】 2組 豊田 春姫(3) 笠岡金浦中 |
64位 13.34(2.3) 予選【中2】 7組 小川 依緒莉(2) 竜操中 |
64位 13.34(2.1) 予選【中2】 8組 近藤 帆香(2) 岡山吉備中 |
66位 13.35(1.7) 準決勝【中2】 1組 佐方 菜月(2) 岡山吉備中 |
66位 13.35(2.2) 予選【中3】 10組 小林 詩苑(3) 岡山操南中 |
68位 13.36(1.7) 予選【中3】 2組 鳥津 夏(3) 岡山福浜中 |
69位 13.37(2.2) 準決勝【中2】 3組 枚田 古都葉(2) 倉敷南中 |
69位 13.37(2.7) 準決勝【中3】 3組 成本 幸由(3) 山南学園中 |
71位 13.38(2.5) 準決勝【中1】 1組 延原 日葵(1) 伊里中 |
72位 13.39(2.1) 予選【中2】 8組 渡辺 陽莉(2) 岡山中央中 |
72位 13.39(2.2) 準決勝【中3】 1組 鳥津 夏(3) 岡山福浜中 |
74位 13.41(0.1) 準決勝【中3】 2組 源本 理彩(3) 岡山京山中 |
74位 13.41(0.1) 準決勝【中3】 2組 石部 里奈(3) 就実中 |
74位 13.41(1.4) 予選【中3】 6組 池成 実玲(3) 岡山御南中 |
77位 13.42(1.8) 予選【中3】 9組 小西 美領(3) 玉野八浜中 |
78位 13.46(2.2) 準決勝【中3】 1組 長浜 文子(3) 桑田中 |
79位 13.47(1.7) 準決勝【中2】 1組 青山 莉明良(2) 芳田中 |
79位 13.47(1.0) 準決勝【中1】 2組 前田 怜亜(1) 玉島北中 |
81位 13.48(2.0) 準決勝【中2】 2組 尾崎 萌(2) 岡山旭東中 |
81位 13.48(0.5) 予選【中2】 2組 尾跡 音和(2) 玉島北中 |
81位 13.48(-0.5) 予選【中2】 5組 枚田 古都葉(2) 倉敷南中 |
84位 13.49(2.2) 準決勝【中3】 1組 池成 実玲(3) 岡山御南中 |
84位 13.49(2.2) 予選【中3】 10組 木島 愛結(3) 岡山操山中 |
84位 13.49(2.2) 準決勝【中2】 3組 尾跡 音和(2) 玉島北中 |
87位 13.50(1.8) 予選【中2】 11組 守時 桃加(2) 備前中 |
87位 13.50(2.5) 予選【中3】 4組 能海 花菜(3) 倉敷北中 |
89位 13.51(0.8) 予選【中3】 1組 沼本 彩花(3) 赤磐桜が丘中 |
89位 13.51(2.0) 準決勝【中2】 2組 渡辺 陽莉(2) 岡山中央中 |
89位 13.51(2.7) 準決勝【中3】 3組 能海 花菜(3) 倉敷北中 |
92位 13.52(2.4) 決勝【中1】 延原 日葵(1) 伊里中 |
92位 13.52(1.8) 予選【中3】 9組 長浜 文子(3) 桑田中 |
94位 13.53(2.7) 準決勝【中3】 3組 木島 愛結(3) 岡山操山中 |
94位 13.53(2.3) 予選【中2】 9組 尾崎 萌(2) 岡山旭東中 |
94位 13.53(2.2) 準決勝【中2】 3組 守時 桃加(2) 備前中 |
94位 13.53(2.2) 予選【中3】 10組 山本 衣吹(3) 玉野宇野中 |
98位 13.54(2.2) 準決勝【中2】 3組 竹林 柚衣(2) 玉野宇野中 |
99位 13.55(2.3) 予選【中2】 9組 武本 彩乃(2) 岡山香和中 |
99位 13.55(2.2) 準決勝【中3】 1組 山本 衣吹(3) 玉野宇野中 |
101位 13.56(0.1) 準決勝【中3】 2組 小西 美領(3) 玉野八浜中 |
101位 13.56(1.4) 予選【中3】 6組 石本 彩葉(3) 岡山芳泉中 |
103位 13.57(1.0) 予選【中1】 4組 延原 日葵(1) 伊里中 |
104位 13.58(2.3) 予選【中2】 9組 伊藤 瑞(2) 金光学園中 |
104位 13.58(1.8) 予選【中2】 1組 青山 莉明良(2) 芳田中 |
104位 13.58(2.4) 決勝【中1】 前田 怜亜(1) 玉島北中 |
107位 13.60(2.4) 決勝【中1】 在本 理倖(1) 岡山旭東中 |
108位 13.61(2.5) 準決勝【中1】 1組 久安 真緒(1) 瀬戸内邑久中 |
109位 13.63(1.0) 準決勝【中1】 2組 在本 理倖(1) 岡山旭東中 |
109位 13.63(0.1) 準決勝【中3】 2組 石本 彩葉(3) 岡山芳泉中 |
109位 13.63(2.1) 予選【中2】 8組 岡本 彩由奈(2) 倉敷東陽中 |
109位 13.63(-0.1) 予選【中3】 7組 成本 幸由(3) 山南学園中 |
113位 13.64(1.7) 準決勝【中2】 1組 伊藤 瑞(2) 金光学園中 |
113位 13.64(1.7) 準決勝【中2】 1組 斎藤 凛帆(2) 岡山吉備中 |
115位 13.65(1.8) 予選【中3】 9組 野川 紗愛(3) 竜操中 |
116位 13.66(2.0) 準決勝【中2】 2組 岡本 彩由奈(2) 倉敷東陽中 |
116位 13.66(-0.7) 予選【中1】 3組 前田 怜亜(1) 玉島北中 |
116位 13.66(2.6) 予選【中3】 5組 森永 夏美(3) 金光学園中 |
116位 13.66(2.2) 準決勝【中2】 3組 石井 和香(2) 岡山御南中 |
120位 13.69(-0.8) 予選【中3】 8組 竹岡 来実(3) 総社西中 |
120位 13.69(-0.1) 予選【中3】 7組 鈴木 智那(3) 倉敷一中 |
120位 13.69(0.8) 予選【中3】 1組 小林 七海(3) 岡山旭東中 |
123位 13.71(0.5) 予選【中2】 4組 石井 和香(2) 岡山御南中 |
124位 13.73(2.4) 決勝【中1】 久安 真緒(1) 瀬戸内邑久中 |
124位 13.73(0.5) 予選【中2】 4組 竹林 柚衣(2) 玉野宇野中 |
126位 13.74(2.3) 予選【中2】 10組 流郷 葵(2) 岡山岡北中 |
126位 13.74(2.0) 準決勝【中2】 2組 流郷 葵(2) 岡山岡北中 |
128位 13.75(2.5) 準決勝【中1】 1組 杉香 遥(1) 竜操中 |
128位 13.75(2.3) 予選【中2】 10組 広山 小夏(2) 岡山旭東中 |
128位 13.75(0.0) 予選【中2】 3組 斎藤 凛帆(2) 岡山吉備中 |
131位 13.76(2.3) 予選【中2】 7組 鷲野 ゆずは(2) 桑田中 |
131位 13.76(2.6) 予選【中3】 5組 西町 捺(3) 倉敷一中 |
133位 13.78(1.5) 予選【中3】 3組 藤井 結佳(3) 岡山御南中 |
133位 13.78(0.5) 予選【中2】 2組 辻浦 楓(2) 郷内中 |
135位 13.80(1.3) 予選【中2】 6組 岡本 靖帆(2) 妹尾中 |
136位 13.81(1.7) 予選【中3】 2組 白須 華(3) 岡山京山中 |
136位 13.81(-1.6) 予選【中1】 2組 在本 理倖(1) 岡山旭東中 |
136位 13.81(-0.1) 予選【中3】 7組 藤森 咲紀(3) 総社東中 |
139位 13.82(-0.5) 予選【中2】 5組 稲家 愛夏(2) 竜操中 |
139位 13.82(1.5) 予選【中3】 3組 上野 美空(3) 玉野八浜中 |
139位 13.82(1.5) 予選【中3】 3組 木見 鈴菜(3) 岡山福浜中 |
139位 13.82(2.2) 予選【中3】 10組 小坂 美輝(3) 赤磐高陽中 |
139位 13.82(0.8) 予選【中3】 1組 孝本 桃香(3) 吉備中央加賀中 |
139位 13.82(1.4) 予選【中3】 6組 板野 華子(3) 岡山操山中 |
145位 13.83(-0.8) 予選【中3】 8組 里見 心優(3) 岡山操山中 |
146位 13.84(1.7) 予選【中3】 2組 徳岡 花菜(3) 倉敷新田中 |
146位 13.84(1.5) 予選【中3】 3組 野上 みこと(3) 倉敷北中 |
146位 13.84(1.3) 予選【中2】 6組 豊田 有季歩(2) 山南学園中 |
149位 13.86(-0.5) 予選【中2】 5組 新谷 一華(2) 西大寺中 |
150位 13.87(0.8) 予選【中1】 6組 久安 真緒(1) 瀬戸内邑久中 |
151位 13.88(-0.1) 予選【中3】 7組 松浦 七彩(3) 岡山藤田中 |
152位 13.92(-0.5) 予選【中2】 5組 安原 玲衣那(2) 倉敷一中 |
153位 13.94(1.8) 予選【中3】 9組 葛原 千絵(3) 中山中 |
154位 13.95(1.3) 予選【中2】 6組 中島 巴菜(2) 桑田中 |
155位 13.97(2.4) 決勝【中1】 杉香 遥(1) 竜操中 |
155位 13.97(0.8) 予選【中3】 1組 今井 咲(3) 岡山中央中 |
157位 13.98(0.5) 予選【中2】 4組 山田 桃実(2) 金光学園中 |
158位 13.99(0.8) 予選【中1】 6組 杉香 遥(1) 竜操中 |
159位 14.00(0.0) 予選【中2】 3組 岡本 あかり(2) 玉野八浜中 |
159位 14.00(0.5) 予選【中2】 4組 高橋 みちる(2) 倉敷新田中 |
159位 14.00(1.7) 予選【中3】 2組 江口 心実(3) 中山中 |
162位 14.02(1.0) 予選【中1】 4組 絹田 理心(1) 岡山操南中 |
163位 14.06(1.7) 予選【中3】 2組 田中 美空(3) 岡山旭東中 |
163位 14.06(2.5) 準決勝【中1】 1組 芳本 志穂(1) 岡山福浜中 |
163位 14.06(-0.8) 予選【中3】 8組 小川 紗釉(3) 倉敷南中 |
163位 14.06(3.2) 予選【中1】 10組 吉岡 花(1) 岡山福南中 |
167位 14.07(3.2) 予選【中1】 10組 中村 一椛(1) 倉敷一中 |
167位 14.07(2.4) 決勝【中1】 芳本 志穂(1) 岡山福浜中 |
167位 14.07(2.2) 準決勝【中1】 3組 絹田 理心(1) 岡山操南中 |
170位 14.08(2.2) 予選【中3】 10組 吉良山 ひびき(3) 桑田中 |
170位 14.08(1.0) 予選【中1】 9組 東山 実莉里(1) 井原木之子中 |
172位 14.09(2.6) 予選【中3】 5組 畑 紅愛(3) 総社東中 |
173位 14.11(2.2) 準決勝【中1】 3組 中村 一椛(1) 倉敷一中 |
174位 14.12(1.7) 予選【中3】 2組 村角 桧奈(3) 岡山興除中 |
174位 14.12(1.0) 準決勝【中1】 2組 森 ひなた(1) 高梁中 |
174位 14.12(2.3) 予選【中2】 9組 幡上 小桐(2) 妹尾中 |
174位 14.12(2.5) 準決勝【中1】 1組 石原 万結(1) 岡山京山中 |
174位 14.12(1.0) 予選【中1】 4組 芳本 志穂(1) 岡山福浜中 |
179位 14.13(-0.1) 予選【中3】 7組 山内 悠夏(3) 和気中 |
179位 14.13(2.5) 予選【中3】 4組 瀬畑 千音(3) 岡山高島中 |
181位 14.14(2.2) 予選【中3】 10組 和田木 斡(3) 倉敷福田中 |
182位 14.15(2.2) 準決勝【中1】 3組 東山 実莉里(1) 井原木之子中 |
183位 14.17(-0.8) 予選【中3】 8組 三村 寿心寧(3) 連島南中 |
184位 14.18(0.8) 予選【中3】 1組 山本 愛莉(3) 岡山京山中 |
184位 14.18(1.4) 予選【中3】 6組 福田 侑純(3) 岡山吉備中 |
186位 14.20(2.2) 準決勝【中1】 3組 吉岡 花(1) 岡山福南中 |
187位 14.21(1.0) 予選【中1】 8組 石原 万結(1) 岡山京山中 |
188位 14.22(2.5) 予選【中3】 4組 近藤 瑞咲(3) 井原中 |
188位 14.22(2.1) 予選【中2】 8組 吉田 菜央(2) 岡山岡北中 |
190位 14.27(1.7) 予選【中3】 2組 江木 息吹(3) 県岡山大安寺中等中 |
190位 14.27(2.3) 予選【中2】 7組 田中 くるみ(2) 和気中 |
190位 14.27(1.0) 準決勝【中1】 2組 溝手 那菜(1) 岡山御南中 |
193位 14.28(2.4) 決勝【中1】 絹田 理心(1) 岡山操南中 |
193位 14.28(1.5) 予選【中1】 7組 横川 綸(1) 玉野宇野中 |
195位 14.30(1.0) 予選【中1】 8組 溝手 那菜(1) 岡山御南中 |
196位 14.32(1.8) 予選【中2】 1組 林 久琉美(2) 県倉敷天城中 |
196位 14.32(0.0) 予選【中2】 3組 宗森 葵生(2) 真庭久世中 |
198位 14.33(2.6) 予選【中3】 5組 中野 瑠菜(3) 連島南中 |
199位 14.34(1.3) 予選【中2】 6組 安井 望恵(2) 岡山御南中 |
199位 14.34(-1.5) 予選【中1】 1組 森 ひなた(1) 高梁中 |
201位 14.36(0.0) 予選【中2】 3組 西本 志穂(2) 倉敷北中 |
202位 14.37(1.0) 準決勝【中1】 2組 横川 綸(1) 玉野宇野中 |
203位 14.38(-0.5) 予選【中2】 5組 佐藤 由奈(2) 玉野八浜中 |
203位 14.38(1.4) 予選【中3】 6組 河本 依華(3) 山南学園中 |
205位 14.39(0.5) 予選【中2】 2組 小山 心雪(2) 倉敷一中 |
206位 14.40(2.3) 予選【中2】 7組 田岡 桜子(2) 岡山香和中 |
207位 14.41(2.2) 準決勝【中1】 3組 中野 咲良(1) 真庭久世中 |
207位 14.41(2.3) 予選【中2】 9組 石川 凛々香(2) 岡山操山中 |
207位 14.41(2.3) 予選【中2】 7組 中島 瑞歩(2) 総社東中 |
210位 14.43(1.5) 予選【中1】 7組 片山 日真莉(1) 庄中 |
211位 14.45(1.4) 予選【中1】 5組 真砂 日菜子(1) 岡山京山中 |
212位 14.49(2.5) 準決勝【中1】 1組 西 芽吹(1) 備前中 |
212位 14.49(0.5) 予選【中2】 2組 佐藤 果莉奈(2) 岡山興除中 |
214位 14.53(2.3) 予選【中2】 7組 石丸 優月(2) 倉敷福田南中 |
214位 14.53(1.8) 予選【中2】 11組 井上 優衣(2) 県津山中 |
216位 14.54(2.1) 予選【中2】 8組 白川 いちご(2) 郷内中 |
216位 14.54(1.0) 予選【中1】 9組 平松 心遥(1) 岡山興除中 |
218位 14.55(1.0) 準決勝【中1】 2組 真砂 日菜子(1) 岡山京山中 |
218位 14.55(1.8) 予選【中2】 1組 原田 真奈(2) 倉敷玉島東中 |
220位 14.56(0.5) 予選【中2】 4組 礒田 姫凪(2) 倉敷東陽中 |
220位 14.56(1.3) 予選【中2】 6組 加藤 理愛(2) 総社西中 |
220位 14.56(2.5) 準決勝【中1】 1組 片山 日真莉(1) 庄中 |
223位 14.58(0.8) 予選【中1】 6組 畑木 彩良(1) 高梁中 |
223位 14.58(-1.6) 予選【中1】 2組 中野 咲良(1) 真庭久世中 |
225位 14.59(2.2) 予選【中3】 10組 大本 亜実(3) 倉敷福田南中 |
225位 14.59(1.0) 準決勝【中1】 2組 西本 芽葵(1) 岡山操山中 |
227位 14.64(-0.1) 予選【中3】 7組 井上 羽遥(3) 倉敷西中 |
227位 14.64(1.5) 予選【中1】 7組 赤岩 瑚々渚(1) 岡山藤田中 |
229位 14.68(1.8) 予選【中2】 1組 三上 莉奈(2) 倉敷南中 |
229位 14.68(1.3) 予選【中2】 6組 新田 彩乃(2) 和気中 |
231位 14.69(-1.5) 予選【中1】 1組 西本 芽葵(1) 岡山操山中 |
232位 14.70(1.0) 予選【中1】 8組 西 芽吹(1) 備前中 |
232位 14.70(2.5) 準決勝【中1】 1組 畑木 彩良(1) 高梁中 |
234位 14.72(2.3) 予選【中2】 10組 小幡 芽生(2) 倉敷玉島東中 |
235位 14.73(1.0) 準決勝【中1】 2組 赤岩 瑚々渚(1) 岡山藤田中 |
236位 14.74(0.5) 予選【中2】 2組 松永 紗歩(2) 浅口金光中 |
236位 14.74(0.0) 予選【中2】 3組 多々野 紗彩(2) 倉敷福田南中 |
236位 14.74(1.0) 予選【中1】 9組 西岡 花菜(1) 岡山吉備中 |
239位 14.77(1.4) 予選【中1】 5組 崎摩 鈴乃(1) 倉敷福田南中 |
239位 14.77(-0.5) 予選【中2】 5組 須増 一心(2) 岡山操山中 |
241位 14.78(2.1) 予選【中2】 8組 早木 美空(2) 岡山芳泉中 |
242位 14.79(1.8) 予選【中3】 9組 芳川 海悠(3) 岡山上南中 |
243位 14.81(2.3) 予選【中2】 10組 三村 光都美(2) 真庭久世中 |
243位 14.81(2.5) 予選【中3】 4組 松村 美緒(3) 玉野荘内中 |
243位 14.81(3.2) 予選【中1】 10組 浅野 束咲(1) 笠岡東中 |
246位 14.83(3.2) 予選【中1】 10組 岡 由里子(1) 総社東中 |
246位 14.83(0.0) 予選【中2】 3組 中尾 友香(2) 岡山芳泉中 |
246位 14.83(1.8) 予選【中2】 11組 伊達 心蘭(2) 総社東中 |
249位 14.84(1.4) 予選【中3】 6組 金堂 由依(3) 倉敷西中 |
250位 14.87(1.5) 予選【中3】 3組 片山 まり乃(3) 岡山香和中 |
251位 14.89(1.5) 予選【中1】 7組 山戸 咲乃(1) 岡山石井中 |
251位 14.89(0.5) 予選【中2】 2組 岸本 光優(2) 県津山中 |
253位 14.92(-0.7) 予選【中1】 3組 中島 和奏(1) 総社東中 |
254位 14.93(2.2) 準決勝【中1】 3組 西岡 花菜(1) 岡山吉備中 |
254位 14.93(2.5) 予選【中3】 4組 久高 知緒(3) 県岡山大安寺中等中 |
256位 14.97(1.8) 予選【中2】 1組 佐野 綾芽(2) 備前中 |
256位 14.97(1.8) 予選【中3】 9組 植田 桜妃(3) 就実中 |
258位 14.98(1.0) 予選【中1】 4組 奥 美陽(1) 玉野宇野中 |
259位 14.99(2.6) 予選【中3】 5組 川上 葉菜(3) 岡山興除中 |
260位 15.00(0.5) 予選【中2】 4組 山崎 実結(2) 芳田中 |
260位 15.00(-1.5) 予選【中1】 1組 中西 結菜(1) 岡山操南中 |
262位 15.04(0.8) 予選【中1】 6組 高木 音葉(1) 岡山大附中 |
263位 15.06(-0.8) 予選【中3】 8組 門田 凛子(3) 岡山中央中 |
264位 15.07(-0.8) 予選【中3】 8組 片岡 彩(3) 岡山上南中 |
264位 15.07(1.0) 予選【中1】 8組 中野 愛海(1) 倉敷玉島東中 |
264位 15.07(-1.5) 予選【中1】 1組 本城 聖七(1) 岡山旭東中 |
267位 15.08(3.2) 予選【中1】 10組 吉田 清香(1) 岡山吉備中 |
268位 15.09(2.3) 予選【中2】 7組 江藤 さとね(2) 倉敷福田中 |
269位 15.12(0.0) 予選【中2】 3組 渡辺 陽和(2) 岡山中央中 |
270位 15.18(0.0) 予選【中2】 3組 藤井 萌々香(2) 倉敷東中 |
270位 15.18(-0.7) 予選【中1】 3組 垣内 のどか(1) 津山西中 |
272位 15.19(1.8) 予選【中2】 1組 森野 友莉(2) 総社西中 |
273位 15.20(3.2) 予選【中1】 10組 武内 瑠花(1) 倉敷東中 |
274位 15.23(-0.7) 予選【中1】 3組 八田 雅(1) 倉敷福田中 |
274位 15.23(1.8) 予選【中2】 11組 山崎 美緒(2) 岡山後楽館中 |
276位 15.24(1.0) 予選【中1】 4組 広沢 遥(1) 笠岡東中 |
276位 15.24(-1.6) 予選【中1】 2組 正司 夕奈(1) 倉敷東陽中 |
278位 15.25(0.8) 予選【中3】 1組 重実 桃香(3) 岡山香和中 |
278位 15.25(1.3) 予選【中2】 6組 森原 緋南乃(2) 浅口鴨方中 |
278位 15.25(1.5) 予選【中1】 7組 河合 多華良(1) 桑田中 |
278位 15.25(-0.1) 予選【中3】 7組 芝野 絢音(3) 玉野荘内中 |
278位 15.25(-0.7) 予選【中1】 3組 三浦 穂希(1) 岡山後楽館中 |
283位 15.28(1.0) 予選【中1】 8組 白川 優奈(1) 倉敷一中 |
284位 15.30(1.7) 予選【中3】 2組 小川 結夢(3) 上道中 |
284位 15.30(-0.5) 予選【中2】 5組 杉野 遥花(2) 岡山石井中 |
286位 15.33(1.5) 予選【中3】 3組 田渕 杏桃(3) 倉敷福田中 |
287位 15.34(2.1) 予選【中2】 8組 原口 萌音(2) 倉敷福田中 |
288位 15.35(0.5) 予選【中2】 2組 松岡 美桜(2) 岡山大附中 |
289位 15.39(1.0) 予選【中1】 4組 浜田 ひな(1) 倉敷福田中 |
290位 15.42(1.8) 予選【中2】 11組 古寺 祭(2) 岡山大附中 |
291位 15.43(3.2) 予選【中1】 10組 小林 真子(1) 県津山中 |
292位 15.46(2.3) 予選【中2】 10組 十河 美羽(2) 岡山福浜中 |
293位 15.55(-1.6) 予選【中1】 2組 新開 陽菜(1) 中山中 |
293位 15.55(0.8) 予選【中1】 6組 長尾 春奈(1) 玉野八浜中 |
295位 15.56(1.0) 予選【中1】 4組 江見 遥麻(1) 郷内中 |
295位 15.56(-1.6) 予選【中1】 2組 古山 百菜(1) 竜操中 |
297位 15.62(-0.7) 予選【中1】 3組 渡辺 花(1) 岡山操山中 |
298位 15.63(0.8) 予選【中3】 1組 ウォルシュ オリビア(3) 上道中 |
299位 15.64(1.0) 予選【中1】 9組 三宅 加純(1) 倉敷玉島東中 |
300位 15.65(1.0) 予選【中1】 9組 佐藤 志保(1) 備前中 |
301位 15.67(1.0) 予選【中1】 8組 板野 未羽(1) 岡山香和中 |
302位 15.74(1.4) 予選【中1】 5組 桑原 清乃(1) 中山中 |
303位 15.80(3.2) 予選【中1】 10組 大下 苺花(1) 玉野八浜中 |
304位 15.87(-0.7) 予選【中1】 3組 横丹 侑奈(1) 瀬戸内邑久中 |
304位 15.87(1.5) 予選【中1】 7組 カー 英麻 シャーロット(1) 岡山興除中 |
306位 15.90(1.4) 予選【中1】 5組 上塚 心織(1) 桑田中 |
307位 15.91(-1.5) 予選【中1】 1組 加藤 千智(1) 倉敷南中 |
308位 15.96(1.4) 予選【中1】 5組 三村 彩芽(1) 灘崎中 |
309位 16.00(1.0) 予選【中1】 9組 岡田 みのり(1) 岡山香和中 |
309位 16.00(0.5) 予選【中2】 2組 田中 裕里(2) 浅口鴨方中 |
311位 16.02(1.5) 予選【中1】 7組 須江 瑛莉咲(1) 県津山中 |
312位 16.05(0.5) 予選【中2】 4組 藤田 純歌(2) 上道中 |
312位 16.05(0.8) 予選【中1】 6組 片田 あやめ(1) 岡山石井中 |
314位 16.13(1.0) 予選【中1】 8組 田中 初季(1) 和気中 |
314位 16.13(1.0) 予選【中1】 9組 水船 恵(1) 庄中 |
316位 16.14(-1.6) 予選【中1】 2組 河本 裕佳(1) 赤磐高陽中 |
317位 16.15(-1.5) 予選【中1】 1組 藤原 和子(1) 山南学園中 |
318位 16.26(0.8) 予選【中1】 6組 大地 清楓(1) 倉敷東陽中 |
319位 16.27(1.0) 予選【中1】 8組 小野 心友香(1) 倉敷福田南中 |
320位 16.34(1.4) 予選【中1】 5組 長沢 麻帆(1) 津山西中 |
321位 16.50(-1.6) 予選【中1】 2組 中田 千尋(1) 岡山福南中 |
322位 16.54(1.0) 予選【中1】 4組 佐伯 愛海(1) 倉敷南中 |
323位 16.65(1.0) 予選【中1】 9組 光岡 星奈(1) 倉敷東中 |
324位 16.99(2.6) 予選【中3】 5組 網 夏希(3) 備前中 |
325位 17.56(-1.6) 予選【中1】 2組 嶋田 果蓮(1) 郷内中 |
ランキング |
1位 25.58(-0.1) 決勝 滝本 椰々子(2) 金光学園中 |
2位 25.88(-2.6) 予選 2組 滝本 椰々子(2) 金光学園中 |
3位 26.82(-0.1) 決勝 水流 和々花(2) 金光学園中 |
4位 26.87(1.2) 予選 6組 小西 ちさ(3) 津山中道中 |
4位 26.87(-0.1) 決勝 小西 ちさ(3) 津山中道中 |
4位 26.87(-0.1) 決勝 田中 美桜(3) 連島中 |
7位 27.03(-0.1) 決勝 田中 茉穂(2) 連島中 |
8位 27.04(-0.1) 決勝 稲原 あおい(3) 岡山操山中 |
9位 27.08(-1.0) 予選 5組 水流 和々花(2) 金光学園中 |
10位 27.11(-1.0) 予選 9組 田中 美桜(3) 連島中 |
11位 27.12(0.2) 予選 10組 田中 茉穂(2) 連島中 |
12位 27.17(-1.2) 予選 4組 稲原 あおい(3) 岡山操山中 |
13位 27.18(1.0) 予選 7組 西山 結愛(3) 岡山京山中 |
14位 27.28(1.0) 予選 7組 和田 心(3) 倉敷新田中 |
15位 27.47(-1.0) 予選 9組 水舟 遥(3) 総社西中 |
16位 27.57(-0.1) 決勝 西山 結愛(3) 岡山京山中 |
17位 27.61(0.5) 予選 11組 安藤 玲奈(3) 清心中 |
18位 27.95(0.5) 予選 11組 加藤 千織(2) 岡山京山中 |
19位 27.99(0.2) 予選 10組 石川 万緒(3) 竜操中 |
20位 28.00(-0.1) 決勝 和田 心(3) 倉敷新田中 |
21位 28.10(-0.8) 予選 8組 信江 海美芭(2) 岡山香和中 |
22位 28.21(1.0) 予選 7組 渡辺 陽莉(2) 岡山中央中 |
23位 28.31(-1.2) 予選 4組 鳥津 夏(3) 岡山福浜中 |
23位 28.31(1.2) 予選 6組 石部 里奈(3) 就実中 |
25位 28.74(0.9) 予選 1組 石本 彩葉(3) 岡山芳泉中 |
26位 28.91(-1.0) 予選 5組 木見 鈴菜(3) 岡山福浜中 |
27位 28.92(0.9) 予選 1組 森永 夏美(3) 金光学園中 |
28位 28.94(0.2) 予選 10組 木下 瑞穂(3) 総社西中 |
29位 28.97(1.2) 予選 6組 孝本 桃香(3) 吉備中央加賀中 |
29位 28.97(-1.0) 予選 5組 安原 玲衣那(2) 倉敷一中 |
31位 29.14(-2.6) 予選 2組 木島 愛結(3) 岡山操山中 |
32位 29.19(1.2) 予選 6組 守時 桃加(2) 備前中 |
32位 29.19(-0.9) 予選 3組 小林 七海(3) 岡山旭東中 |
34位 29.43(0.2) 予選 10組 岡本 あかり(2) 玉野八浜中 |
34位 29.43(-1.0) 予選 9組 岡本 靖帆(2) 妹尾中 |
36位 29.58(0.9) 予選 1組 竹内 梓(2) 和気中 |
36位 29.58(-2.6) 予選 2組 長畑 柚希(2) 浅口鴨方中 |
38位 29.59(-0.9) 予選 3組 板野 華子(3) 岡山操山中 |
39位 29.62(-0.8) 予選 8組 野上 みこと(3) 倉敷北中 |
40位 29.86(-1.2) 予選 4組 土居 くるみ(2) 岡山吉備中 |
41位 29.87(-1.0) 予選 5組 畑 紅愛(3) 総社東中 |
42位 29.95(-0.9) 予選 3組 谷水 菜々子(3) 玉島北中 |
43位 30.00(0.5) 予選 11組 三宅 心々(3) 倉敷一中 |
44位 30.05(-1.0) 予選 5組 岩野 こころ(2) 岡山御南中 |
45位 30.09(1.0) 予選 7組 久保 彩波(2) 井原中 |
46位 30.11(-0.9) 予選 3組 江木 息吹(3) 県岡山大安寺中等中 |
47位 30.16(0.5) 予選 11組 山本 弥祐(2) 浅口鴨方中 |
47位 30.16(1.0) 予選 7組 野田 こころ(2) 郷内中 |
49位 30.22(0.5) 予選 11組 蜂谷 莉央(2) 岡山香和中 |
50位 30.24(-1.0) 予選 5組 平岩 愛夏(2) 和気中 |
51位 30.27(-1.0) 予選 9組 西 莉乃(3) 連島南中 |
52位 30.37(0.9) 予選 1組 仮谷 采永(3) 岡山大附中 |
53位 30.41(-0.9) 予選 3組 林 未翔(2) 倉敷南中 |
54位 30.45(-2.6) 予選 2組 高田 みのり(2) 岡山操南中 |
55位 30.50(1.0) 予選 7組 浮田 杏莉(3) 山南学園中 |
56位 30.54(0.2) 予選 10組 浜野 空美(2) 芳田中 |
57位 30.60(-1.0) 予選 9組 西尾 奈那子(3) 竜操中 |
58位 30.84(-1.0) 予選 9組 時光 心春(3) 県岡山大安寺中等中 |
59位 30.85(0.2) 予選 10組 松浦 さくら(3) 玉野宇野中 |
60位 30.96(-0.8) 予選 8組 千田 一華(3) 総社東中 |
61位 30.98(1.2) 予選 6組 多々野 紗彩(2) 倉敷福田南中 |
62位 31.03(1.2) 予選 6組 畑中 りり(2) 倉敷玉島東中 |
63位 31.04(-0.8) 予選 8組 原田 真奈(2) 倉敷玉島東中 |
64位 31.08(1.2) 予選 6組 松村 洋奈(3) 岡山興除中 |
65位 31.11(-1.0) 予選 9組 緒方 輝(3) 倉敷北中 |
66位 31.27(-1.2) 予選 4組 川上 祐愛乃(2) 岡山岡北中 |
67位 31.28(-1.0) 予選 5組 石丸 優月(2) 倉敷福田南中 |
68位 31.33(0.5) 予選 11組 中森 美結(2) 岡山中央中 |
68位 31.33(-0.8) 予選 8組 井上 優衣(2) 県津山中 |
68位 31.33(-2.6) 予選 2組 後藤 実花(3) 玉中 |
71位 31.34(0.2) 予選 10組 苅田 結華(3) 岡山吉備中 |
72位 31.44(-2.6) 予選 2組 今川 美夢羽(2) 岡山御南中 |
73位 31.63(0.9) 予選 1組 田辺 満帆(2) 倉敷東陽中 |
74位 31.67(-1.2) 予選 4組 渡辺 琉那(2) 倉敷南中 |
75位 31.71(0.2) 予選 10組 福広 桜子(1) 岡山操山中 |
75位 31.71(-1.2) 予選 4組 菅野 香穂(1) 岡山石井中 |
77位 31.94(-1.0) 予選 9組 石堂 真悠(1) 岡山福南中 |
78位 31.97(-1.0) 予選 5組 横田 芽佳(3) 桑田中 |
79位 32.06(0.9) 予選 1組 山下 愛(3) 倉敷琴浦中 |
80位 32.14(-1.2) 予選 4組 秋田 優莉(3) 岡山操南中 |
81位 32.15(-0.9) 予選 3組 松永 紗歩(2) 浅口金光中 |
82位 32.30(1.0) 予選 7組 垣内 のどか(1) 津山西中 |
83位 32.55(0.2) 予選 10組 早木 美空(2) 岡山芳泉中 |
84位 32.56(1.2) 予選 6組 石黒 初華(3) 瀬戸内邑久中 |
85位 32.57(-0.9) 予選 3組 高森 彩菜(1) 岡山石井中 |
86位 32.62(-0.8) 予選 8組 近藤 莉子(1) 玉野宇野中 |
87位 32.90(-1.0) 予選 5組 東 凉光(1) 倉敷東中 |
88位 32.98(-2.6) 予選 2組 江見 遥麻(1) 郷内中 |
89位 33.28(-2.6) 予選 2組 森本 れい(1) 笠岡東中 |
90位 33.43(-1.2) 予選 4組 吉岡 美波(2) 備前中 |
91位 33.50(-0.9) 予選 3組 高谷 由佳(1) 庄中 |
92位 33.56(0.9) 予選 1組 伊地知 佳令(1) 庄中 |
93位 34.08(-0.8) 予選 8組 松岡 陽より(3) 桑田中 |
94位 34.82(-1.0) 予選 9組 長沢 麻帆(1) 津山西中 |
ランキング |
1位 2.11.60 予選 1組 ドルーリー 朱瑛里(3) 津山鶴山中 |
2位 2.15.55 決勝 ドルーリー 朱瑛里(3) 津山鶴山中 |
3位 2.18.50 決勝 黒田 六花(2) 岡山京山中 |
4位 2.18.79 決勝 中嶋 莉那(3) 岡山京山中 |
5位 2.20.15 決勝 井上 華奈(2) 瀬戸内邑久中 |
6位 2.20.20 決勝 樋口 遥(2) 岡山京山中 |
7位 2.20.48 予選 3組 井上 華奈(2) 瀬戸内邑久中 |
8位 2.21.13 予選 3組 樋口 遥(2) 岡山京山中 |
9位 2.21.45 予選 5組 黒田 六花(2) 岡山京山中 |
10位 2.22.03 決勝 柴田 菜那(2) 岡山操山中 |
11位 2.22.16 予選 4組 鎌腰 愛子(2) 総社東中 |
12位 2.22.76 決勝 鎌腰 愛子(2) 総社東中 |
13位 2.22.92 予選 4組 中嶋 莉那(3) 岡山京山中 |
14位 2.23.61 決勝 竹林 柚衣(2) 玉野宇野中 |
15位 2.23.95 予選 5組 竹林 柚衣(2) 玉野宇野中 |
16位 2.24.17 予選 1組 柴田 菜那(2) 岡山操山中 |
17位 2.27.79 予選 2組 矢野 睦実(3) 岡山福浜中 |
18位 2.27.86 決勝【中1】 柴田 莉奈(1) 岡山操山中 |
19位 2.28.18 予選 5組 庄治 咲来(2) 瀬戸内邑久中 |
20位 2.28.27 予選 3組 難波 星良(3) 岡山福南中 |
21位 2.29.11 予選 4組 山上 愛莉(3) 岡山芳泉中 |
22位 2.29.65 予選 4組 対中 日葵(3) 岡山操南中 |
23位 2.29.91 予選 2組 立平 遥菜(3) 岡山京山中 |
24位 2.30.35 予選 4組 川上 紗和(2) 岡山吉備中 |
25位 2.30.74 予選【中1】 2組 岩本 栞奈(1) 岡山足守中 |
26位 2.31.40 決勝【中1】 岩本 栞奈(1) 岡山足守中 |
27位 2.31.44 予選 4組 植村 果々(3) 倉敷南中 |
28位 2.31.49 決勝【中1】 宮永 愛美(1) 岡山京山中 |
29位 2.31.51 決勝【中1】 大森 琴羽(1) 岡山旭東中 |
30位 2.31.80 予選【中1】 3組 大森 琴羽(1) 岡山旭東中 |
31位 2.32.02 予選 2組 大村 莉子(2) 岡山操山中 |
32位 2.32.11 予選 2組 造田 彩花(2) 玉野八浜中 |
33位 2.32.14 予選【中1】 3組 柴田 莉奈(1) 岡山操山中 |
34位 2.32.34 予選【中1】 2組 宮永 愛美(1) 岡山京山中 |
35位 2.32.78 予選 4組 岡本 恋(3) 瀬戸内邑久中 |
36位 2.32.93 予選 2組 松浦 さくら(3) 玉野宇野中 |
37位 2.34.08 予選 1組 幡司 結香(2) 倉敷一中 |
38位 2.34.54 予選【中1】 2組 藤井 乙葉(1) 岡山操南中 |
39位 2.35.97 決勝【中1】 南 和奏(1) 岡山京山中 |
40位 2.36.03 予選【中1】 3組 南 和奏(1) 岡山京山中 |
41位 2.36.39 予選【中1】 2組 坂内 波美(1) 岡山吉備中 |
42位 2.36.46 予選 3組 坂内 海美(2) 岡山吉備中 |
43位 2.36.91 決勝【中1】 藤井 乙葉(1) 岡山操南中 |
44位 2.37.98 予選 2組 谷水 菜々子(3) 玉島北中 |
45位 2.38.66 予選 2組 板野 莉愛(2) 岡山香和中 |
46位 2.39.04 予選 1組 大原 凛花(2) 岡山福浜中 |
47位 2.39.35 予選【中1】 2組 松井 絢音(1) 岡山福浜中 |
48位 2.39.75 予選【中1】 1組 下山 まなみ(1) 勝央中 |
49位 2.40.54 予選 5組 星島 優衣(3) 郷内中 |
50位 2.40.66 予選【中1】 1組 森本 優(1) 岡山操南中 |
51位 2.40.84 予選 1組 山田 青空(2) 倉敷北中 |
52位 2.41.44 予選 5組 藤原 羽瑠(2) 岡山芳泉中 |
53位 2.41.51 予選 3組 日向野 琴子(3) 倉敷北中 |
54位 2.41.62 予選 4組 平井 愛佳(2) 金光学園中 |
55位 2.41.80 予選 1組 田崎 愛理(2) 倉敷東陽中 |
56位 2.42.10 予選【中1】 1組 藤本 花夏(1) 岡山吉備中 |
57位 2.42.73 予選【中1】 3組 湯浅 紀佳(1) 岡山福浜中 |
58位 2.42.96 予選【中1】 2組 横川 綸(1) 玉野宇野中 |
59位 2.42.99 予選 1組 藤谷 向夏(2) 岡山操南中 |
60位 2.43.06 予選 2組 山本 徠月(2) 井原中 |
61位 2.44.46 予選【中1】 2組 畑 若那(1) 倉敷北中 |
62位 2.44.50 予選【中1】 1組 井原 未夢羽(1) 岡山御南中 |
63位 2.44.62 予選 5組 堀川 莉良(1) 井原木之子中 |
64位 2.44.93 予選【中1】 1組 石井 薫(1) 倉敷児島中 |
65位 2.44.97 決勝【中1】 坂内 波美(1) 岡山吉備中 |
66位 2.45.77 予選 2組 前田 和瑚(3) 瀬戸内邑久中 |
67位 2.46.30 予選 3組 三木 陽由利(2) 岡山旭東中 |
68位 2.46.36 予選 5組 矢野 心陽(3) 金光学園中 |
69位 2.46.57 予選【中1】 3組 柴田 亜由果(1) 瀬戸内邑久中 |
70位 2.46.69 予選 1組 柏野 八栄(3) 岡山石井中 |
71位 2.47.78 予選【中1】 1組 石岡 梓(1) 瀬戸内邑久中 |
72位 2.48.36 予選 1組 川島 奈也(1) 竜操中 |
73位 2.48.46 予選 5組 伊東 美咲(3) 総社東中 |
74位 2.49.63 決勝【中1】 松井 絢音(1) 岡山福浜中 |
75位 2.51.20 予選【中1】 2組 小山 葵依(1) 倉敷玉島東中 |
76位 2.51.33 予選 4組 西林 凛(2) 上道中 |
77位 2.51.72 予選 3組 厨子 知咲(2) 県津山中 |
78位 2.51.88 予選 5組 原 萌花(3) 倉敷一中 |
79位 2.52.77 予選 5組 上岡 美結(3) 玉野八浜中 |
80位 2.53.30 予選 1組 松本 紗雪(3) 中山中 |
81位 2.53.45 予選【中1】 1組 近藤 莉子(1) 玉野宇野中 |
82位 2.53.47 予選【中1】 3組 秋田 絵璃羽(1) 津山西中 |
83位 2.53.96 予選 4組 尾下 さら(2) 玉島北中 |
84位 2.54.74 予選 2組 南 虹羽(3) 岡山石井中 |
85位 2.55.52 予選 4組 谷 雪羽(2) 和気中 |
86位 2.56.23 予選 4組 浜村 美海(3) 山南学園中 |
87位 2.56.73 予選 3組 畑中 りり(2) 倉敷玉島東中 |
88位 2.57.12 予選 3組 加藤 愛子(2) 桑田中 |
89位 2.58.09 予選【中1】 3組 山本 祥子(1) 倉敷北中 |
90位 2.58.30 予選 1組 伊藤 凛(1) 岡山大附中 |
91位 2.58.62 予選【中1】 1組 松本 莉央(1) 総社東中 |
92位 2.58.83 予選 1組 柴田 茜栄(3) 岡山中央中 |
93位 2.58.97 予選【中1】 1組 上原 実采(1) 県津山中 |
94位 2.59.04 予選 5組 松尾 和花(2) 桑田中 |
94位 2.59.04 予選 5組 小林 稟(2) 倉敷南中 |
96位 2.59.65 予選 5組 前田 呼麻智(2) 倉敷玉島東中 |
97位 3.00.49 予選 3組 東 舞(2) 岡山興除中 |
98位 3.01.51 予選【中1】 1組 徳原 千尋(1) 倉敷一中 |
99位 3.02.25 予選 2組 山崎 紗和子(3) 竜操中 |
100位 3.02.63 予選【中1】 1組 嶋田 蓮華(1) 郷内中 |
101位 3.03.10 予選【中1】 3組 藤原 ありか(1) 玉野八浜中 |
102位 3.03.89 予選 5組 金平 小夏(2) 真庭久世中 |
103位 3.04.04 予選 4組 別府 杏羽(3) 備前中 |
104位 3.04.52 予選【中1】 1組 水船 恵(1) 庄中 |
105位 3.06.22 予選【中1】 2組 鈴木 優空(1) 倉敷南中 |
106位 3.09.17 予選 3組 木下 侑香(2) 県岡山大安寺中等中 |
107位 3.09.66 予選 1組 有木 希実(3) 上道中 |
108位 3.10.70 予選【中1】 3組 広末 梨乃(1) 庄中 |
109位 3.11.03 予選【中1】 2組 西森 心春(1) 県津山中 |
110位 3.11.74 予選【中1】 3組 仙野 花依(1) 岡山興除中 |
111位 3.11.77 予選【中1】 3組 近藤 詩(1) 岡山岡北中 |
112位 3.13.09 予選 3組 森川 古都(2) 高屋中 |
113位 3.16.11 予選【中1】 3組 政岩 小遥(1) 倉敷一中 |
114位 3.17.22 予選 5組 佐藤 桃(2) 高屋中 |
115位 3.21.01 予選【中1】 2組 浅野 玲奈(1) 倉敷福田南中 |
116位 3.23.40 予選【中1】 2組 下村 あろは(1) 桑田中 |
117位 3.24.58 予選 4組 平松 愛望(2) 芳田中 |
118位 3.27.58 予選【中1】 3組 西原 佐由莉(1) 倉敷南中 |
119位 3.36.47 予選【中1】 2組 田畑 えみな(1) 郷内中 |
120位 3.39.91 予選 2組 正保 佳純(2) 妹尾中 |
121位 3.47.38 予選【中1】 3組 増田 利亜(1) 桑田中 |
ランキング |
1位 4.43.11 タイムレース 1組 樋口 遥(2) 岡山京山中 |
2位 4.44.13 タイムレース 1組 柴田 菜那(2) 岡山操山中 |
3位 4.45.26 タイムレース 1組 難波 星良(3) 岡山福南中 |
4位 4.45.63 タイムレース 1組 井上 華奈(2) 瀬戸内邑久中 |
5位 4.50.43 タイムレース 1組 鎌腰 愛子(2) 総社東中 |
6位 4.56.65 タイムレース 1組 庄治 咲来(2) 瀬戸内邑久中 |
7位 4.58.30 タイムレース 1組 貝原 亜衣梨(3) 倉敷北中 |
8位 4.58.53 タイムレース 1組 立平 遥菜(3) 岡山京山中 |
9位 5.01.88 タイムレース 2組 柴田 莉奈(1) 岡山操山中 |
10位 5.05.30 タイムレース 1組 山上 愛莉(3) 岡山芳泉中 |
11位 5.10.09 タイムレース 2組 武縄 千乃(3) 玉島北中 |
12位 5.11.11 タイムレース 2組 造田 彩花(2) 玉野八浜中 |
13位 5.11.80 タイムレース 2組 井原 惺南(2) 玉野宇野中 |
14位 5.11.83 タイムレース 2組 川上 紗和(2) 岡山吉備中 |
15位 5.12.27 タイムレース 2組 三浦 春子(3) 瀬戸内邑久中 |
16位 5.14.50 タイムレース 2組 大村 莉子(2) 岡山操山中 |
17位 5.14.65 タイムレース 2組 今川 由彩(3) 倉敷一中 |
18位 5.15.08 タイムレース 1組 矢野 睦実(3) 岡山福浜中 |
19位 5.16.55 タイムレース 1組 堂前 咲幸(3) 倉敷南中 |
20位 5.16.76 タイムレース 2組 永井 結愛(2) 備前中 |
21位 5.17.88 タイムレース 2組 大原 凛花(2) 岡山福浜中 |
22位 5.17.90 タイムレース 4組 山根 珠莉(3) 津山西中 |
23位 5.20.20 タイムレース 1組 三宅 織菜(3) 倉敷琴浦中 |
24位 5.20.74 タイムレース 2組 内藤 二紅(3) 岡山吉備中 |
25位 5.21.50 タイムレース 3組 藤原 羽瑠(2) 岡山芳泉中 |
26位 5.21.53 タイムレース 1組 越智 舞音(3) 倉敷南中 |
27位 5.23.92 タイムレース 2組 大森 唯蘭(2) 倉敷新田中 |
28位 5.24.18 タイムレース 4組 綱島 美緒(1) 県倉敷天城中 |
29位 5.25.14 タイムレース 2組 田崎 愛理(2) 倉敷東陽中 |
30位 5.26.06 タイムレース 2組 星島 優衣(3) 郷内中 |
31位 5.27.84 タイムレース 3組 板野 莉愛(2) 岡山香和中 |
32位 5.28.69 タイムレース 3組 内田 響(3) 瀬戸内邑久中 |
33位 5.28.75 タイムレース 4組 大倉 千佳(1) 岡山御南中 |
34位 5.31.19 タイムレース 3組 菅野 美海(2) 岡山石井中 |
35位 5.31.86 タイムレース 4組 宍戸 妃陽里(1) 連島南中 |
36位 5.34.62 タイムレース 3組 福田 真子(2) 岡山吉備中 |
37位 5.36.87 タイムレース 3組 三木 陽由利(2) 岡山旭東中 |
38位 5.37.02 タイムレース 2組 福田 朱里(3) 灘崎中 |
39位 5.37.79 タイムレース 3組 石井 薫(1) 倉敷児島中 |
40位 5.38.55 タイムレース 3組 日向野 琴子(3) 倉敷北中 |
41位 5.38.70 タイムレース 3組 野上 紗花(2) 灘崎中 |
42位 5.40.14 タイムレース 3組 岡本 美波(2) 玉島北中 |
43位 5.40.21 タイムレース 3組 土屋 茉麻(2) 岡山操南中 |
44位 5.44.66 タイムレース 4組 妹尾 真奈(1) 岡山石井中 |
45位 5.47.46 タイムレース 4組 竹本 有里(2) 倉敷南中 |
46位 5.47.71 タイムレース 4組 秋田 絵璃羽(1) 津山西中 |
47位 5.50.18 タイムレース 4組 厨子 知咲(2) 県津山中 |
48位 5.55.19 タイムレース 3組 荒井 美優(2) 倉敷玉島東中 |
49位 5.57.10 タイムレース 2組 仕田原 羽菜(2) 倉敷琴浦中 |
50位 5.57.49 タイムレース 4組 谷口 まひろ(1) 岡山御南中 |
51位 5.59.98 タイムレース 4組 橋本 沙依(2) 浅口鴨方中 |
52位 6.05.54 タイムレース 3組 浜村 美海(3) 山南学園中 |
53位 6.07.93 タイムレース 4組 柴田 茜栄(3) 岡山中央中 |
54位 6.11.65 タイムレース 4組 金子 瑛怜奈(2) 倉敷一中 |
55位 6.13.81 タイムレース 4組 東 舞(2) 岡山興除中 |
56位 6.25.54 タイムレース 4組 前田 呼麻智(2) 倉敷玉島東中 |
57位 6.32.04 タイムレース 3組 藤吉 咲綺(3) 総社東中 |
58位 6.56.68 タイムレース 4組 浅野 玲奈(1) 倉敷福田南中 |
ランキング |
1位 14.70(0.6) 決勝 源本 理彩(3) 岡山京山中 |
2位 14.89(-0.7) 準決勝 3組 源本 理彩(3) 岡山京山中 |
3位 15.16(0.4) 予選 2組 源本 理彩(3) 岡山京山中 |
4位 15.40(0.6) 決勝 藤森 咲紀(3) 総社東中 |
5位 15.48(0.3) 準決勝 2組 藤森 咲紀(3) 総社東中 |
6位 15.56(0.6) 決勝 小林 詩苑(3) 岡山操南中 |
7位 15.74(0.1) 準決勝 1組 小林 詩苑(3) 岡山操南中 |
8位 15.80(0.6) 決勝 伊藤 瑞(2) 金光学園中 |
9位 15.83(0.1) 準決勝 1組 伊藤 瑞(2) 金光学園中 |
10位 15.99(0.6) 決勝 梶原 舞香(3) 岡山香和中 |
11位 16.01(0.3) 準決勝 2組 花房 瑠月子(3) 岡山吉備中 |
12位 16.03(0.6) 決勝 花房 瑠月子(3) 岡山吉備中 |
13位 16.13(0.3) 準決勝 2組 延原 日葵(1) 伊里中 |
14位 16.18(-1.8) 予選 4組 藤森 咲紀(3) 総社東中 |
15位 16.19(0.1) 準決勝 1組 江口 心実(3) 中山中 |
16位 16.21(0.1) 予選 3組 伊藤 瑞(2) 金光学園中 |
17位 16.35(-0.1) 予選 5組 小林 詩苑(3) 岡山操南中 |
17位 16.35(0.1) 準決勝 1組 西山 結愛(3) 岡山京山中 |
19位 16.39(0.6) 決勝 江口 心実(3) 中山中 |
19位 16.39(-0.7) 準決勝 3組 梶原 舞香(3) 岡山香和中 |
21位 16.45(-1.8) 予選 4組 梶原 舞香(3) 岡山香和中 |
22位 16.55(-1.8) 予選 6組 花房 瑠月子(3) 岡山吉備中 |
23位 16.59(0.1) 予選 3組 延原 日葵(1) 伊里中 |
24位 16.64(-0.7) 準決勝 3組 永瀬 友棉(2) 岡山京山中 |
25位 16.73(-1.8) 予選 6組 西山 結愛(3) 岡山京山中 |
26位 16.83(-0.1) 予選 5組 江口 心実(3) 中山中 |
27位 16.88(-0.1) 予選 5組 田原 悠那(3) 岡山香和中 |
28位 16.90(-0.7) 準決勝 3組 田原 悠那(3) 岡山香和中 |
29位 16.99(0.3) 準決勝 2組 山本 衣吹(3) 玉野宇野中 |
30位 17.03(-0.6) 予選 1組 永瀬 友棉(2) 岡山京山中 |
31位 17.22(-1.8) 予選 4組 山本 衣吹(3) 玉野宇野中 |
32位 17.25(0.1) 準決勝 1組 加藤 千織(2) 岡山京山中 |
33位 17.29(-0.7) 準決勝 3組 安藤 実那(2) 倉敷東陽中 |
34位 17.34(0.3) 準決勝 2組 渡辺 美優(3) 岡山藤田中 |
35位 17.36(0.3) 準決勝 2組 高木 璃音(2) 倉敷一中 |
36位 17.50(0.1) 準決勝 1組 大造 綾華(3) 倉敷西中 |
36位 17.50(-1.8) 予選 4組 板倉 葵海(2) 金光学園中 |
38位 17.58(0.1) 予選 3組 加藤 千織(2) 岡山京山中 |
39位 17.59(-0.7) 準決勝 3組 板倉 葵海(2) 金光学園中 |
40位 17.65(0.1) 準決勝 1組 柚木 叶愛(3) 倉敷西中 |
41位 17.67(0.3) 準決勝 2組 久本 実央(2) 岡山吉備中 |
42位 17.82(0.4) 予選 2組 久本 実央(2) 岡山吉備中 |
43位 17.90(-0.1) 予選 5組 渡辺 美優(3) 岡山藤田中 |
44位 17.91(0.4) 予選 2組 金谷 遥架(3) 岡山操山中 |
45位 17.95(0.4) 予選 2組 大造 綾華(3) 倉敷西中 |
46位 18.03(-1.8) 予選 4組 柚木 叶愛(3) 倉敷西中 |
46位 18.03(0.1) 準決勝 1組 金谷 遥架(3) 岡山操山中 |
48位 18.05(0.1) 予選 3組 高木 璃音(2) 倉敷一中 |
49位 18.33(-0.7) 準決勝 3組 藤井 結佳(3) 岡山御南中 |
50位 18.34(-0.6) 予選 1組 安藤 実那(2) 倉敷東陽中 |
51位 18.62(0.3) 準決勝 2組 久高 知緒(3) 県岡山大安寺中等中 |
52位 18.76(-1.8) 予選 4組 藤井 結佳(3) 岡山御南中 |
53位 18.79(-0.1) 予選 5組 小川 紗釉(3) 倉敷南中 |
54位 18.82(0.1) 予選 3組 豊田 有季歩(2) 山南学園中 |
55位 19.07(-1.8) 予選 4組 有元 かえで(3) 岡山福浜中 |
56位 19.12(0.6) 決勝 延原 日葵(1) 伊里中 |
57位 19.29(-1.8) 予選 6組 久高 知緒(3) 県岡山大安寺中等中 |
58位 19.30(-0.6) 予選 1組 須増 一心(2) 岡山操山中 |
59位 19.41(-0.7) 準決勝 3組 須増 一心(2) 岡山操山中 |
60位 19.51(-1.8) 予選 6組 加藤 葵(3) 総社西中 |
61位 19.59(-0.1) 予選 5組 二木 和奏(3) 玉野八浜中 |
62位 19.69(-0.1) 予選 5組 岡本 彩由奈(2) 倉敷東陽中 |
63位 19.78(0.1) 予選 3組 桑本 初香(3) 県岡山大安寺中等中 |
64位 20.43(-0.6) 予選 1組 中山 史菜(3) 岡山御南中 |
65位 20.45(-1.8) 予選 6組 綱島 百香(3) 岡山石井中 |
66位 20.54(-1.8) 予選 6組 遠部 うた(2) 倉敷東中 |
67位 20.57(0.4) 予選 2組 佐藤 由奈(2) 玉野八浜中 |
68位 20.59(0.4) 予選 2組 谷合 和枝(3) 岡山操山中 |
69位 20.72(-1.8) 予選 6組 原口 萌音(2) 倉敷福田中 |
70位 20.74(0.4) 予選 2組 下林 玲奈(2) 岡山旭東中 |
71位 20.89(0.4) 予選 2組 中村 桜彩(2) 倉敷新田中 |
72位 21.10(-0.1) 予選 5組 橋野 みなみ(1) 倉敷福田南中 |
73位 21.11(-0.6) 予選 1組 森脇 菜月(1) 県津山中 |
74位 21.78(0.1) 予選 3組 浜田 怜(2) 岡山興除中 |
75位 22.09(-1.8) 予選 4組 伊勢田 弓惟(1) 岡山大附中 |
76位 22.39(0.4) 予選 2組 小山 さき(1) 倉敷一中 |
77位 22.64(-1.8) 予選 6組 小谷 怜(1) 倉敷福田南中 |
78位 23.78(-0.6) 予選 1組 蔵内 理央(2) 井原中 |
ランキング |
1位 1.60 決勝 三宅 莉歩(3) 岡山操山中 |
2位 1.51 決勝 平野 裕理(3) 倉敷東中 |
3位 1.48 決勝 高森 珠里(3) 高松中 |
3位 1.48 決勝 段堂 実桜(3) 岡山石井中 |
5位 1.45 決勝 森川 心々菜(3) 岡山操南中 |
6位 1.40 決勝 永瀬 友棉(2) 岡山京山中 |
6位 1.40 決勝 泉 咲奈(3) 岡山京山中 |
8位 1.35 決勝 西元 和夏(2) 県津山中 |
8位 1.35 決勝 大谷 優乃(3) 岡山福浜中 |
8位 1.35 決勝 谷川 心菜(2) 浅口鴨方中 |
8位 1.35 決勝 太田 史織(2) 倉敷西中 |
8位 1.35 決勝 田中 結菜(3) 金光学園中 |
ランキング |
1位 2.20 決勝 瀬尾 智子(2) 総社西中 |
ランキング |
1位 5.54(0.6) 決勝 藤井 友那(3) 岡山吉備中 |
2位 5.43(1.4) 予選 2組 佐藤 地央(2) 金光学園中 |
3位 5.42(0.6) 決勝 為房 百恵(3) 金光学園中 |
4位 5.41(0.6) 決勝 佐藤 地央(2) 金光学園中 |
5位 5.19(-1.7) 予選 1組 藤井 友那(3) 岡山吉備中 |
6位 4.99(-0.2) 予選 1組 為房 百恵(3) 金光学園中 |
7位 4.97(1.2) 決勝 三村 寿心寧(3) 連島南中 |
8位 4.96(0.3) 決勝 川井 彩矢果(3) 岡山御南中 |
9位 4.88(1.7) 決勝 鈴木 智那(3) 倉敷一中 |
10位 4.84(1.8) 決勝 近藤 帆香(2) 岡山吉備中 |
11位 4.82(-0.3) 予選 1組 近藤 帆香(2) 岡山吉備中 |
12位 4.76(1.8) 予選 1組 三村 寿心寧(3) 連島南中 |
13位 4.73(0.8) 予選 2組 川井 彩矢果(3) 岡山御南中 |
14位 4.71(1.2) 決勝 難波 彩姫(2) 岡山操南中 |
15位 4.57(0.1) 予選 1組 難波 彩姫(2) 岡山操南中 |
16位 4.55(0.8) 決勝 瀬畑 千音(3) 岡山高島中 |
17位 4.48(-2.0) 予選 2組 瀬畑 千音(3) 岡山高島中 |
17位 4.48(-1.0) 予選 2組 鈴木 智那(3) 倉敷一中 |
19位 4.46(0.6) 決勝 中山 真音(3) 庄中 |
20位 4.41(-1.8) 予選 1組 井戸 リノナ(1) 岡山御南中 |
21位 4.35(1.1) 決勝 青柳 なつみ(3) 岡山御南中 |
22位 4.30(-1.0) 予選 2組 青柳 なつみ(3) 岡山御南中 |
22位 4.30(-1.1) 予選 2組 中山 真音(3) 庄中 |
24位 4.27(1.5) 予選 1組 片岡 彩(3) 岡山上南中 |
25位 4.24(2.1) 予選 1組 河内 文音(2) 岡山興除中 |
26位 4.22(-1.4) 予選 1組 小林 絢香(3) 岡山香和中 |
26位 4.22(-0.9) 予選 1組 溝辺 楓佳(3) 上道中 |
28位 4.11(-1.2) 予選 2組 斎藤 叶和(3) 妹尾中 |
29位 4.10(-1.1) 予選 1組 小松 歩乃果(3) 倉敷北中 |
30位 4.09(-0.2) 予選 2組 松田 梨花(3) 総社西中 |
30位 4.09(0.4) 予選 1組 香西 姫愛(3) 玉島北中 |
32位 4.06(1.2) 予選 1組 小西 美領(3) 玉野八浜中 |
32位 4.06(-0.4) 予選 1組 市 結奈(2) 岡山旭東中 |
34位 4.04(-1.9) 予選 1組 今井 咲(3) 岡山中央中 |
35位 4.02(-0.4) 予選 2組 河本 依華(3) 山南学園中 |
ランキング |
1位 13.23 決勝 今脇 そら(3) 瀬戸内邑久中 |
2位 12.35 決勝 山内 悠夏(3) 和気中 |
3位 12.07 決勝 大東 心春(3) 岡山福浜中 |
4位 11.92 予選 2組 大東 心春(3) 岡山福浜中 |
5位 11.65 予選 1組 今脇 そら(3) 瀬戸内邑久中 |
6位 11.43 決勝 沼本 彩花(3) 赤磐桜が丘中 |
7位 11.15 決勝 青艸 菜々子(3) 岡山京山中 |
8位 10.76 決勝 石井 優凪(3) 玉野宇野中 |
9位 10.75 予選 1組 石井 優凪(3) 玉野宇野中 |
10位 10.43 予選 2組 沼本 彩花(3) 赤磐桜が丘中 |
11位 10.01 予選 1組 青艸 菜々子(3) 岡山京山中 |
12位 9.93 決勝 芳岡 愛理(2) 岡山上南中 |
13位 9.90 予選 1組 幡上 小桐(2) 妹尾中 |
14位 9.87 決勝 幡上 小桐(2) 妹尾中 |
15位 9.75 予選 2組 山内 悠夏(3) 和気中 |
16位 9.70 予選 2組 芳岡 愛理(2) 岡山上南中 |
17位 9.13 決勝 白川 いちご(2) 郷内中 |
18位 9.12 予選 1組 池田 凛心(3) 玉野荘内中 |
19位 9.11 予選 1組 安藤 柚希(2) 倉敷福田中 |
20位 8.97 予選 2組 川西 未紗(3) 県岡山大安寺中等中 |
21位 8.92 予選 2組 白川 いちご(2) 郷内中 |
22位 8.89 決勝 池田 凛心(3) 玉野荘内中 |
23位 8.87 予選 2組 藤原 七星(2) 玉野荘内中 |
24位 8.86 予選 1組 定森 千央(3) 倉敷一中 |
25位 8.84 予選 1組 横山 由夏(2) 岡山操南中 |
26位 8.82 決勝 安藤 柚希(2) 倉敷福田中 |
27位 8.77 予選 2組 佐方 菜月(2) 岡山吉備中 |
28位 8.69 予選 2組 山本 愛莉(3) 岡山京山中 |
29位 8.35 予選 1組 今江 紗希(2) 岡山吉備中 |
30位 8.32 予選 2組 柳生 明日香(3) 岡山京山中 |
31位 8.25 予選 2組 若田 朋華(3) 倉敷新田中 |
31位 8.25 予選 2組 宮本 有希子(2) 上道中 |
33位 8.20 決勝 川西 未紗(3) 県岡山大安寺中等中 |
34位 8.16 予選 2組 石黒 初華(3) 瀬戸内邑久中 |
35位 8.15 予選 1組 野原 祇央(3) 倉敷一中 |
36位 8.05 予選 1組 杉野 遥花(2) 岡山石井中 |
37位 8.01 予選 1組 藤田 初風(2) 桑田中 |
コメント