三重県四日市中学校カーニバル陸上2022年 速報結果

三重県の陸上競技大会速報結果 三重中学校総体・選手権
三重県の陸上競技大会速報結果

三重県四日市中学校カーニバル陸上

会場:四日市市中央陸上競技場
開催日:2022年6月11日

陸上競技の大会速報結果サイト、陸上記録集のこのページでは、陸上競技の大会速報結果を掲載していきます。

このページは三重県で開催される、三重県四日市中学校カーニバル陸上の大会結果のページです。

三重県四日市中学校カーニバル陸上

全国中学校選手権陸上

北海道
北海道
士別名寄
オホーツク
北空知
東北
むつ下
弘前
大曲仙北
潟上市・南秋田群・男鹿市
潟上市・南秋田群・男鹿市(夏季)
会津
相双
郡山
県北地区
県南
関東
県西
北総
船橋市(2)
世田谷区
8ブロック
神奈川2
神奈川(選抜)
平塚市
足柄上地区
足柄上南
山梨(7月)
北信越
新潟
佐渡市
県央
長岡
十日町
魚沼三市一郡
飯伊
富山
富山地区
射水市
石川
かほく市
全能登
能美市
白市山野々市
河北郡市1
河北郡市2
加賀市
金沢市
福井
東海
静岡(選抜)
浜松
静岡市
名古屋市
三重
三泗地区
名張市
伊勢度会地区
鈴鹿亀山
美濃地区
可茂地区
岐阜市
近畿
滋賀(春季)
滋賀
大阪
大阪(秋)
茨木三島地区
泉北地区三市一町
3ブロック
4ブロック
5ブロック
泉南地区
大阪市(秋)
豊中市
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石市
明石
和歌山2
中国
出雲地区
浜田市
石見
大田市
岡山2
美作地区2
備北地区
安芸郡江田島市
呉市2
広島南部
福山地区2
庄原市
山口
四国
四国
徳島
東予地区
中南予地区
高知(秋)
高吾
高知市
九州
福岡
筑前地区
筑豊地区
福岡市
福岡(選手権)
下関北九州福岡市
北九州
筑前
筑豊
佐賀
熊本
宮崎(選手権)
日向東臼杵延岡西臼杵地区(秋)
南日本
沖縄
予選 1組 (-0.3)
1位 11.85 諸岡 翔(3) 八風中
2位 12.11 望月 勇樹(3) 内部中
3位 12.26 藤川 東真(3) 久居中
4位 12.46 桒田 優(3) 常磐中
5位 12.63 建井 士遙(3) 西橋内中
6位 12.73 松本 侑真(3) 豊里中
7位 14.46 岡田 健吾(3) 久居西中
8位 15.58 水谷 優希(1) 東員第一中
 DNS 南 悠太(3) 度会中
予選 2組 (-0.2)
1位 11.48 大橋 健人(3) 白子中
2位 11.92 岡田 悠弥(3) 一身田中
3位 12.12 瀧本 愛怜(3) 鼓ケ浦中
4位 12.45 渡邉 友羽多(3) 創徳中
5位 12.75 片野 拓実(3) 常磐中
6位 13.03 豊田 隼(3) 亀山中
7位 13.24 尾上 陽向(3) 緑ケ丘中
8位 14.29 柴田 颯良(3) 朝日中
 DNS 稲垣 利登(1) 正和中
予選 3組 (-0.5)
1位 11.45 加藤 准大(3) YウェルネスC
2位 12.07 木村 紀彦(3) 八風中
3位 12.60 坂下 暖季(3) 亀山中部中
4位 12.78 髙島 誉(3) ゆめが丘RC
5位 13.13 大西 悠斗(3) 一身田中
6位 14.13 岩越 祐樹(3) 朝日中
 DNS 川南 洸稀(3) 大木中
 DNS 方田 湖林(3) 内部中
 DNS 渡邉 颯斗(2) 員弁中
予選 4組 (2.7)
1位 11.59 加藤 光一郎(3) 高田中
2位 12.06 廣山 翔那(3) 桔梗が丘中
3位 12.10 前田 莉玖(3) 朝日中
4位 12.32 寺嶋 翼(3) 久居西中
5位 12.38 建井 陽賢(3) 西橋内中
6位 12.49 金丸 翔也(3) 内部中
7位 13.01 刀根 琉翔(3) 久居西中
8位 13.53 柴田 琉生(3) 緑ケ丘中
9位 14.29 岩田 龍之介(1) 東員第一中
予選 5組 (1.8)
1位 11.43 山本 卓磨(2) 白子中
2位 11.83 田中 蒼空(3) 創徳中
3位 12.09 内田 伯音(3) 八風中
4位 12.29 岡野 仁(3) 南郊中
5位 12.51 濱本 勇太(3) 菰野中
6位 12.76 田村 玲音(3) 富田中
7位 12.94 水谷 陽向(3) 朝日中
8位 13.18 林 柊介(3) 豊里中
9位 14.49 堀川 翔聖(3) 柘植中
予選 6組 (0.2)
1位 12.10 湯浅 遥斗(3) 鈴峰中
2位 12.36 田中 悠介(3) 一身田中
3位 13.32 近藤 誠(1) 東員第一中
4位 15.18 田中 則共(3) 白鳥中
 DNS 鳥山 奏空(3) 久居中
 DNS 尾﨑 公祐(3) 朝日中
 DNS 大久保 遥斗(3) 富田中
 DNS 佐藤 潤(3) 白子中
 DNS 渡邊 羅空太(3) 創徳中
予選 7組 (1.3)
1位 11.51 有澤 勇羽(3) DRS
2位 12.13 佐藤 孝志郎(3) 菰野中
3位 12.56 谷野 心梧(3) 南が丘中
4位 13.03 吉田 優(3) 楠中
5位 13.09 原田 遥仁(3) 尾鷲中
6位 13.70 矢田 悠太(3) 西橋内中
 DNS 石垣 励(2) 員弁中
 DNS 田中 義人(3) 津橋北中
 DNS 栗田 晴也(2) 朝日中
予選 8組 (3.3)
1位 11.90 中川 晴仁(3) 豊里中
2位 12.13 宮村 優太(3) 鼓ケ浦中
3位 12.21 倉田 大夢(3) 久居中
4位 12.41 青山 勝樹(3) 津橋北中
5位 12.74 矢口 雄登(3) 緑ケ丘中
6位 13.26 浦山 虎太郎(3) 久居西中
7位 13.39 増田 倖紀(3) 常磐中
8位 14.95 吉田 伊吹(1) 正和中
 DNS 野村 奏人(3) 千代崎中
予選 9組 (1.6)
1位 11.25 鈴木 絢世(3) 鼓ケ浦中
2位 12.15 稲畑 晴馬(3) 一志中
3位 12.41 今村 恭涼(3) 亀山中部中
4位 12.49 植村 悠生(3) YウェルネスC
5位 12.50 稲増 鉄章(3) 緑ケ丘中
6位 12.55 四辻 大稀(3) 柘植中
7位 12.82 中井 大登(3) 尾鷲中
8位 13.00 金木 渉睦(3) 亀山中
9位 15.78 若林 優太(3) 創徳中
予選 10組 (1.1)
1位 11.98 萩野 友翔(3) 豊里中
2位 12.33 久村 悠太(3) 朝日中
3位 12.57 原 涼峯(3) 高田中
4位 12.75 山本 璃人(3) 津橋北中
5位 12.99 加瀬 優一(3) 一身田中
6位 13.09 服部 夢叶(3) 久居中
7位 14.23 早川 怜汰(3) 楠中
8位 14.43 鈴木 貫太(3) 富田中
 DNS 松本 カイキ(3) 八風中
予選 11組 (1.3)
1位 11.75 瀧上 煌太(3) 菰野中
2位 11.78 岩城 信哉(3) 橋南中
3位 12.51 林 飛竜(3) 柘植中
4位 12.54 米川 陽希(3) 鼓ケ浦中
5位 12.56 加藤 颯人(3) 鈴峰中
6位 13.56 赤塚 亮介(3) 豊里中
7位 13.88 前川 希星(3) 久居西中
 DSQ 滝元 蓮(3) 創徳中
 DNS 伊藤 颯大(1) 久居西中
決勝 1組 (1.0)
1位 11.80 諸岡 翔(3) 八風中
2位 11.92 田中 蒼空(3) 創徳中
3位 11.97 萩野 友翔(3) 豊里中
4位 11.98 中川 晴仁(3) 豊里中
5位 12.07 岡田 悠弥(3) 一身田中
6位 12.20 木村 紀彦(3) 八風中
7位 12.22 内田 伯音(3) 八風中
8位 12.28 廣山 翔那(3) 桔梗が丘中
決勝 2組 (-0.6)
1位 11.10 鈴木 絢世(3) 鼓ケ浦中
2位 11.35 加藤 准大(3) YウェルネスC
3位 11.48 大橋 健人(3) 白子中
4位 11.48 山本 卓磨(2) 白子中
5位 11.63 瀧上 煌太(3) 菰野中
6位 11.68 有澤 勇羽(3) DRS
7位 12.02 岩城 信哉(3) 橋南中
 DNS 加藤 光一郎(3) 高田中
予選【中1】 1組 (-0.8)
1位 12.10 前川 誉力(1) ゆめが丘RC
2位 13.65 青木 聡亮(1) 殿町中
3位 14.03 寺本 湊(1) 川越中
4位 15.00 豊田 悠月(1) 神戸中
5位 15.21 堀内 颯真(1) 八風中
6位 15.34 水野 治音(1) 鈴峰中
7位 16.02 植田 湊太(1) 豊里中
8位 16.14 岡 大翔(1) 朝日中
 DNS 梅田 悠矢(1) 西郊中
予選【中1】 2組 (-1.6)
1位 13.51 横瀬 善悠(1) 川越陸少JH
2位 13.90 福井 温大(1) 度会中
3位 14.09 山木 慶斗(1) 熊野RC
4位 15.28 伊藤 颯大(1) 久居西中
5位 15.51 小山 広翔(1) 朝日中
6位 15.85 永野 優和(1) 殿町中
7位 15.90 伊藤 啓すけ(1) 菰野中
8位 16.02 内丸 泰志(1) 八風中
 DNS 眞伏 拳志(1) 美杉中
予選【中1】 3組 (-0.6)
1位 13.30 竹蓋 文人(1) 熊野RC
2位 13.89 藤岡 優生(1) 崇広中
3位 14.27 深澤 優心(1) 常磐中
4位 14.52 松井 大和(1) 一身田中
5位 14.99 伊藤 奏輔(1) 菰野中
6位 15.00 西村 和馬(1) 度会中
7位 15.13 池中 清純(1) 亀山中
8位 15.24 豊島 昊琉(1) 八風中
9位 15.63 播 尚磨(1) 殿町中
予選【中1】 4組 (-1.7)
1位 13.17 深江 諒磨(1) 多気中
2位 14.65 西井 一真(1) 殿町中
3位 14.75 中野 瑛心(1) 内部中
4位 14.87 山口 湊也(1) 八風中
5位 14.93 向田 隼(1) 美杉中
6位 15.09 佐野 賢友(1) 津橋北中
7位 15.16 久米 悠人(1) 緑ケ丘中
8位 15.40 藤井 優斗(1) 菰野中
9位 16.07 鈴木 瑠良(1) 常磐中
予選【中1】 5組 (-1.7)
1位 13.25 水谷 優太(1) 白子中
2位 13.50 中村 恵太郎(1) 西橋内中
3位 13.78 丹野 心星(1) 三浜AC
4位 14.43 生川 琉斗(1) 菰野中
5位 15.16 加藤 嘉人(1) 鈴峰中
6位 15.19 田中 来知(1) 南郊中
7位 15.20 澤田 來夢(1) 八風中
8位 16.10 山本 健太郎(1) 殿町中
 DSQ 真野 宗佑(1) 川越中
予選【中1】 6組 (0.8)
1位 12.83 深水 海惺(1) 崇広中
2位 13.51 内藤 淳平(1) 津橋北中
3位 13.74 伊藤 奏詞(1) 暁中
4位 14.33 谷口 巧朗(1) 白鳥中
5位 14.83 横張 圭(1) 内部中
6位 15.05 下西 唯翔(1) 八風中
7位 15.08 川端 友稀(1) 朝日中
8位 15.66 山下 陽也(1) 常磐中
9位 15.67 宮田 楓麻(1) YウェルネスC
予選【中1】 7組 (0.2)
1位 13.19 青池 巧豊(1) 四日市南中
2位 13.45 森川 眞之助(1) 崇広中
3位 13.94 北風 桂樹(1) 八風中
4位 14.02 桝本 清示(1) 熊野RC
5位 14.21 今岡 煌斗(1) 亀山中部中
6位 14.50 小林 洋翔(1) 内部中
7位 14.72 川北 璃音(1) 三重大附属中
8位 15.40 北田 大翔(1) 西郊中
9位 16.66 伊藤 蒼空(1) 常磐中
予選【中1】 8組 (-0.4)
1位 13.84 阪本 健斗(1) 豊里中
2位 13.92 平田 倖大(1) 西橋内中
3位 14.44 鈴木 瀬那(1) 朝日中
4位 15.22 上村 琉月(1) 常磐中
5位 15.33 岡田 眞宗(1) 八風中
 DNS 寺本 明日翔(1) 川越中
 DNS 加藤 滉己(1) 西郊中
 DSQ 森 優剛(1) 平田野中
予選【中1】 9組 (0.6)
1位 13.95 外薗 結心(1) 亀山中部中
2位 14.62 谷 柑太郎(1) 八風中
3位 14.95 清水 麗太郎(1) 四日市南中
4位 15.44 中村 海音(1) 内部中
5位 15.85 北村 昊(1) 度会中
6位 16.26 尭天 祐一郎(1) 三重大附属中
7位 17.98 松永 立樹(1) 楠中
 DNS 和田 竜一(1) 熊野RC
予選【中1】 10組 (-0.2)
1位 14.01 馬場 俊太朗(1) 菰野中
2位 14.04 久保田 翔愛(1) 四日市南中
3位 14.12 萩野 祥麻(1) 豊里中
4位 14.67 清水 叶夢(1) 楠中
5位 14.93 荻原 優翔(1) 殿町中
6位 15.35 南川 翔(1) 八風中
7位 19.45 石田 奏良(1) 常磐中
 DNS 森本 唯斗(1) 度会中
 DNS 先名 真紀人(1) 崇広中
予選【中1】 11組 (-0.5)
1位 13.50 藤川 宗一郎(1) 西郊中
2位 14.45 日下 智滉(1) 平田野中
3位 14.93 佐藤 陸(1) 菰野中
4位 15.15 川北 真士(1) 鈴峰中
5位 15.45 建井 早暉(1) 西橋内中
6位 15.73 下西 悠翔(1) 八風中
7位 16.36 東川 忠暉(1) 常磐中
8位 16.45 諸岡 知樹(1) 八風中
 DNS 河村 孝明(1) 四日市南中
決勝【中1】 1組 (0.3)
1位 13.37 横瀬 善悠(1) 川越陸少JH
2位 13.38 丹野 心星(1) 三浜AC
3位 13.51 中村 恵太郎(1) 西橋内中
4位 13.52 内藤 淳平(1) 津橋北中
5位 13.57 青木 聡亮(1) 殿町中
6位 13.73 阪本 健斗(1) 豊里中
7位 13.79 伊藤 奏詞(1) 暁中
8位 14.26 森 優剛(1) 平田野中
 DNS 藤岡 優生(1) 崇広中
決勝【中1】 2組 (-0.2)
1位 12.06 前川 誉力(1) ゆめが丘RC
2位 12.83 深江 諒磨(1) 多気中
3位 12.97 深水 海惺(1) 崇広中
4位 13.07 水谷 優太(1) 白子中
5位 13.33 竹蓋 文人(1) 熊野RC
6位 13.35 青池 巧豊(1) 四日市南中
7位 13.69 藤川 宗一郎(1) 西郊中
8位 13.71 森川 眞之助(1) 崇広中
予選【中2】 1組 (-0.5)
1位 12.09 福島 煌牙(2) 山手中
2位 12.47 松岡 友輝(2) 八風中
3位 12.59 野呂 悠也(2) 鼓ケ浦中
4位 13.13 栗田 晴也(2) 朝日中
5位 13.45 前田 陽向(2) 八風中
6位 13.83 吉田 光騎(2) 川越中
7位 14.17 青木 陽太(2) 西橋内中
8位 14.29 加藤 海星(2) 豊里中
 DNS 荒木 脩吾(2) 富田中
予選【中2】 2組 (2.5)
1位 12.12 村上 琉星(2) 白子中
2位 12.33 中村 郁仁(2) 亀山中部中
3位 13.04 向井 陸人(2) 常磐中
4位 13.35 久保 瑠騎(2) 崇広中
5位 13.47 渡邉 颯斗(2) 員弁中
6位 13.52 藪本 陽和(2) 南郊中
7位 14.66 園田 一路(2) 常磐中
 DNS 濵口 虎鉄(2) 一身田中
 DNS 川田 琥太郎(2) YウェルネスC
予選【中2】 3組 (1.7)
1位 12.14 長野 歩夢(2) 橋南中
2位 12.42 伊藤 武壱(2) 尾鷲中
3位 12.68 石垣 励(2) 員弁中
4位 12.92 河會 大樹(2) 川越中
5位 13.02 谷口 蒼馬(2) 鈴峰中
6位 13.24 小島 幹大(2) 山手中
7位 13.81 下濱 斗空(2) ゆめが丘RC
8位 13.83 小坂 煌(2) 八風中
9位 15.11 玉腰 颯人(2) 八風中
予選【中2】 4組 (1.2)
1位 11.87 岡本 浩輝(2) 久居中
2位 12.82 白木 櫂(2) 山手中
3位 12.93 森田 奈月(2) 鈴峰中
4位 12.97 上野 陽葵(2) 山手中
5位 13.02 高須 大晟(2) 正和中
6位 13.33 谷貞 理公(2) 度会中
7位 13.37 上崎 暖人(2) 柘植中
8位 13.61 猪俣 雅浩(2) 西郊中
 DNS 前澤 青(2) 一志中
予選【中2】 5組 (1.3)
1位 12.41 菅谷 琉偉(2) 平田野中
2位 12.67 東 睦(2) 千代崎中
3位 12.74 平井 太陽(2) 一身田中
4位 13.19 齊木 宏太(2) 白子中
5位 13.74 呉宮 桜生(2) 川越中
6位 14.33 増田 侑聖(2) 八風中
7位 15.11 稲垣 響煌(2) 楠中
 DNS 八尾 優志(2) 西郊中
予選【中2】 6組 (1.2)
1位 12.12 末藤 琉新(2) 津橋北中
2位 12.36 杉本 涼眞(2) 鼓ケ浦中
3位 12.67 田中 颯真(2) 南郊中
4位 12.80 山住 愛翔(2) 白鳥中
5位 13.49 早川 奏(2) 常磐中
6位 13.52 中須 昂樹(2) 豊里中
7位 14.84 大萱 一樹(2) 亀山中
 DNS 中澤 陸斗(2) 暁中
予選【中2】 7組 (4.4)
1位 12.15 仙名 菖吾(2) 白子中
2位 12.36 澁谷 優稀(2) 松阪中部中
3位 12.66 伊寿 祐駕(2) 度会中
4位 13.04 藤井 大翔(2) 柘植中
5位 13.15 畑中 美樹(2) 尾鷲中
6位 13.20 城田 和樹(2) 正和中
7位 13.48 塩谷 宏太(2) 常磐中
 DNS 森本 耀斗(2) 度会中
予選【中2】 8組 (1.6)
1位 11.96 武市 直仁(2) 殿町中
2位 12.64 鈴木 瑛太(2) 高田中
3位 12.79 眞弓 綾介(2) 創徳中
4位 13.15 森澤 夢斗(2) 八風中
5位 13.25 山口 竣平(2) 八風中
6位 13.27 大橋 周(2) 南が丘中
7位 14.33 川北 善也(2) 楠中
8位 14.42 江上 智哉(2) 正和中
9位 14.80 大石 敬太(2) 常磐中
予選【中2】 9組 (1.9)
1位 12.05 古賀 咲太朗(2) 白子中
2位 12.88 谷口 祐太(2) 度会中
3位 13.00 井爪 翼(2) 常磐中
4位 13.11 白木 晴也(2) 朝日中
5位 13.39 舘 琥珀(2) 八風中
6位 13.41 小林 高虎(2) 八風中
7位 13.52 寺谷 瑛人(2) 常磐中
8位 14.28 波多野 厳(2) 朝日中
 DNS 山路 龍穂(2) 亀山中
予選【中2】 10組 (2.0)
1位 12.41 鄭 明碩(2) 内部中
2位 12.59 鎌倉 舞飛(2) 多気中
3位 13.05 長尾 郁吹(2) 神戸中
4位 13.62 矢田 匠平(2) 大木中
5位 13.93 寺西 慶(2) 山手中
6位 14.21 岸田 蒼麻(2) 西郊中
 DNS 岩田 碧斗(2) 朝日中
 DNS 奥本 啓介(2) 度会中
決勝【中2】 1組 (0.7)
1位 12.31 中村 郁仁(2) 亀山中部中
2位 12.33 伊藤 武壱(2) 尾鷲中
3位 12.34 澁谷 優稀(2) 松阪中部中
4位 12.36 菅谷 琉偉(2) 平田野中
5位 12.43 鄭 明碩(2) 内部中
6位 12.55 杉本 涼眞(2) 鼓ケ浦中
7位 12.59 松岡 友輝(2) 八風中
8位 12.62 野呂 悠也(2) 鼓ケ浦中
決勝【中2】 2組 (-1.0)
1位 11.82 岡本 浩輝(2) 久居中
2位 11.93 武市 直仁(2) 殿町中
3位 12.06 古賀 咲太朗(2) 白子中
4位 12.20 長野 歩夢(2) 橋南中
5位 12.22 末藤 琉新(2) 津橋北中
6位 12.26 福島 煌牙(2) 山手中
7位 12.30 村上 琉星(2) 白子中
8位 12.40 仙名 菖吾(2) 白子中
予選 1組 (-0.5)
1位 24.42 三谷 楓雅(3) 高田中
2位 24.82 佐々木 澪(3) 尾鷲中
3位 25.75 高山 和也(3) 多気中
4位 26.29 今西 丈(2) 緑ケ丘中
5位 27.58 柳 彪介(3) 柘植中
6位 27.78 北田 琉偉(3) 西郊中
予選 2組 (-0.1)
1位 23.30 上田 涼平(3) 久居中
2位 25.09 呉 崢(2) 平田野中
3位 25.37 堀江 叶人(3) 多気中
4位 25.43 川合 幸樹(2) 菰野中
5位 27.41 山岸 勇太(2) 西橋内中
予選 3組 (-0.8)
1位 24.04 儀賀 峻磨(3) 内部中
2位 24.45 井土井 真(3) 尾鷲中
3位 26.22 中島 蒼太(3) 三重大附属中
4位 26.26 後藤 康真(3) 創徳中
5位 28.16 服部 稜(3) 暁中
6位 28.99 カマダ ユウジ(3) 柘植中
決勝 (0.0)
1位 22.10 上田 涼平(3) 久居中
2位 23.41 儀賀 峻磨(3) 内部中
3位 23.46 三谷 楓雅(3) 高田中
4位 23.68 井土井 真(3) 尾鷲中
5位 24.22 佐々木 澪(3) 尾鷲中
6位 24.70 呉 崢(2) 平田野中
7位 24.84 堀江 叶人(3) 多気中
8位 25.59 川合 幸樹(2) 菰野中
予選 1組
1位 55.79 小鷺 羚維(3) 豊里中
2位 55.81 中里 理琥(3) 松阪中部中
3位 56.87 馬塲 颯星(3) 久居中
4位 57.77 儀賀 勇飛(3) 千代崎中
5位 62.04 薗部 龍生(3) 千代崎中
6位 62.37 福村 柚貴(3) 菰野中
予選 2組
1位 53.06 清水 羽琉(3) 一身田中
2位 56.16 小林 奏介(3) 楠中
3位 57.28 仲松 武流(3) 千代崎中
4位 61.28 打田 旬(2) 亀山中部中
5位 61.75 山嵜 八雲(2) 多気中
予選 3組
1位 52.48 落合 携真(3) YウェルネスC
2位 53.75 仙石 ヒロウ(3) 平田野中
3位 55.60 今井 琉聖(2) 橋南中
4位 56.03 安藤 奏(2) 豊里中
5位 57.75 権田 一洋(3) 松阪中部中
6位 60.66 磯島 夢輝(2) 柘植中
決勝
1位 52.41 清水 羽琉(3) 一身田中
2位 52.82 落合 携真(3) YウェルネスC
3位 53.98 仙石 ヒロウ(3) 平田野中
4位 54.36 小鷺 羚維(3) 豊里中
5位 55.40 中里 理琥(3) 松阪中部中
6位 55.71 今井 琉聖(2) 橋南中
7位 57.41 安藤 奏(2) 豊里中
 DSQ 小林 奏介(3) 楠中
予選 1組
1位 2.10.85 松浦 圭(3) 亀山中部中
2位 2.11.58 吉村 海璃(3) 崇広中
3位 2.17.59 辻屋 楓介(3) 一身田中
4位 2.20.03 加藤 楓磨(3) 内部中
5位 2.28.78 糸川 朋輝(3) 熊野RC
6位 2.57.13 粥川 旺介(2) 常磐中
 DNS 今田 悠馳(1) 鼓ケ浦中
 DNS 辻村 悠吏(3) 桔梗が丘中
 DNS 伊藤 州(3) 朝日中
予選 2組
1位 2.09.78 岡﨑 葵(3) 菰野中
2位 2.10.39 安藤 海哉(3) 亀山中
3位 2.19.72 佐藤 稜(3) 橋南中
4位 2.22.86 太田 瑞己(3) 高田中
5位 2.28.81 濱田 夏目(3) 一身田中
6位 2.32.34 大西 悠稀(2) ゆめが丘RC
7位 2.41.96 栗林 倖基(3) 朝日中
8位 2.48.59 寺本 大地(2) 暁中
予選 3組
1位 2.06.17 小田垣 茉周(3) 白鳥中
2位 2.08.62 鶴園 陸(3) 久居西中
3位 2.08.70 山中 翼(3) 創徳中
4位 2.16.92 清水 波瑠(3) 八風中
5位 2.19.69 伊藤 亮健(3) 朝日中
6位 2.37.31 清水 駿(3) 朝日中
7位 2.44.24 渡邉 敬洋(2) 光風中
8位 2.56.24 真弓 丈誓(2) 西橋内中
 DNS 田中 ルカ(3) 暁中
予選 4組
1位 2.11.06 北野 蓮翔(3) 朝日中
2位 2.13.86 大川 尊(2) 高田中
3位 2.18.64 宮島 洋生(3) 創徳中
4位 2.24.49 山本 倖聖(3) 朝日中
5位 2.27.12 横内 将(3) 亀山中
6位 2.33.36 石川 亜門(3) 久居中
7位 2.43.92 小川 朝日(1) 東員第一中
8位 2.44.76 竹林 睦(2) 三浜AC
予選 5組
1位 2.15.12 尾宮 将馬(3) 正和中
2位 2.15.23 神谷 悠斗(2) 神戸中
3位 2.17.32 髙宮 琉生(3) 鼓ケ浦中
4位 2.18.38 萩 洸太(3) 菰野中
5位 2.20.87 美濃浦 椋太(3) 尾鷲中
6位 2.26.80 奥田 祥成(3) 朝日中
7位 2.38.16 溝口 晃規(2) 熊野RC
 DNS 小田 鉄馬(3) 久居中
決勝 1組
1位 2.09.34 吉村 海璃(3) 崇広中
2位 2.16.37 大川 尊(2) 高田中
3位 2.16.73 神谷 悠斗(2) 神戸中
4位 2.17.63 清水 波瑠(3) 八風中
5位 2.19.47 萩 洸太(3) 菰野中
6位 2.21.91 辻屋 楓介(3) 一身田中
7位 2.22.39 髙宮 琉生(3) 鼓ケ浦中
 DNS 宮島 洋生(3) 創徳中
決勝 2組
1位 2.07.25 小田垣 茉周(3) 白鳥中
2位 2.07.94 北野 蓮翔(3) 朝日中
3位 2.09.29 尾宮 将馬(3) 正和中
4位 2.10.49 山中 翼(3) 創徳中
5位 2.10.84 安藤 海哉(3) 亀山中
6位 2.11.02 鶴園 陸(3) 久居西中
7位 2.13.28 岡﨑 葵(3) 菰野中
8位 2.16.00 松浦 圭(3) 亀山中部中
予選 1組
1位 4.33.97 佐々木 勝紀(3) 菰野中
2位 4.34.19 廣瀬 聡真(3) 多気中
3位 4.34.19 小林 大斗(2) 四日市南中
4位 4.36.41 小山 柳雅(3) 富田中
5位 4.36.49 原 侑太郎(3) 白子中
6位 4.51.48 今村 朔也(3) 内部中
7位 4.53.25 瀬古 渚音(3) 楠中
8位 4.56.13 中村 海斗(3) 松阪中部中
9位 4.56.94 武元 駿(3) 一志中
10位 5.05.03 伊藤 悠真(3) 平田野中
11位 5.32.76 眞柄 蒼太(3) 久居西中
 DNS 笹井 悠吾(1) 朝日中
 DNS 久保 佑斗(3) 一身田中
予選 2組
1位 4.33.05 眞岩 大我(3) 川越陸少JH
2位 4.33.38 杉村 亮太(3) YウェルネスC
3位 4.35.94 柴田 昇英(3) 菰野中
4位 4.40.16 滝本 純平(3) 白子中
5位 4.45.47 和田 真透(3) 四日市南中
6位 4.55.11 グアルディア ガブリエル(3) 平田野中
7位 4.55.46 長坂 海星(3) 朝日中
8位 4.55.55 岡田 幸樹(3) 白鳥中
9位 4.55.73 柳世 啓太(3) 海星中
10位 5.04.78 黒田 裕真(3) 八風中
11位 5.25.72 深田 龍之介(3) 松阪中部中
12位 5.27.74 泉 直秀(3) 常磐中
13位 5.43.59 一村 優成(3) 一身田中
予選 3組
1位 4.36.94 庄山 輝(3) 白山中
2位 4.37.17 稲田 想大(3) 山手中
3位 4.37.55 森川 天翔(3) 白子中
4位 4.37.60 石井 琉稀(3) 平田野中
5位 4.50.17 菅原 隼翔(3) 楠中
6位 4.53.87 坂井 優仁(3) 久居中
7位 4.56.88 伊藤 優希(3) 白鳥中
8位 4.57.43 伊藤 潤(3) 川越陸少JH
9位 5.03.88 田中 翔也(3) 内部中
10位 5.11.51 木村 太獅(3) 一身田中
11位 5.18.80 樋口 望乃琉(3) 菰野中
12位 5.19.38 鎌田 倫太朗(3) 四日市南中
13位 5.20.17 山本 優羽(3) 久居西中
決勝
1位 4.16.97 眞岩 大我(3) 川越陸少JH
2位 4.17.76 小林 大斗(2) 四日市南中
3位 4.19.15 森川 天翔(3) 白子中
4位 4.19.54 廣瀬 聡真(3) 多気中
5位 4.22.01 杉村 亮太(3) YウェルネスC
6位 4.22.98 佐々木 勝紀(3) 菰野中
7位 4.33.42 庄山 輝(3) 白山中
8位 4.37.29 滝本 純平(3) 白子中
9位 4.40.49 柴田 昇英(3) 菰野中
10位 4.44.54 小山 柳雅(3) 富田中
11位 4.45.86 石井 琉稀(3) 平田野中
12位 4.50.57 原 侑太郎(3) 白子中
13位 4.53.60 和田 真透(3) 四日市南中
14位 4.58.21 菅原 隼翔(3) 楠中
15位 4.59.72 今村 朔也(3) 内部中
 DNS 稲田 想大(3) 山手中
予選【中1】 1組
1位 4.34.28 岡村 奏汰(1) 松阪中部中
2位 4.40.29 星野 駿人(1) 川越陸少JH
3位 4.40.46 安藤 和真(1) YウェルネスC
4位 4.41.56 神野 吏輝(1) 神戸中
5位 4.42.16 瀬古 一心(1) 菰野中
6位 4.50.72 玉井 悠斗(1) 四日市南中
7位 4.54.59 石﨑 皐雅(1) 大木中
8位 5.09.82 小宮 幹太(1) 三浜AC
9位 5.18.63 広瀬 椋也(1) 白鳥中
10位 5.27.73 小田 峻太郎(1) 内部中
11位 5.44.64 小林 慶信(1) DRS
12位 6.11.35 田中 楓人(1) 常磐中
13位 6.29.43 篠田 福朗(1) 朝日中
 DNS 前野 克真(1) 豊里中
予選【中1】 2組
1位 4.51.73 服部 凉大(1) 川越陸少JH
2位 4.54.43 吉野 絢信(1) 菰野中
3位 5.04.59 中林 悠(1) ゆめが丘RC
4位 5.09.51 田中 清士郎(1) 大木中
5位 5.12.73 渡邉 拓真(1) 四日市南中
6位 5.13.67 笹井 悠吾(1) 朝日中
7位 5.19.56 伊藤 洸太(1) YウェルネスC
8位 5.28.14 北出 圭佑(1) 松阪中部中
9位 5.30.26 今村 優成(1) 三浜AC
10位 5.51.33 山元 康雅(1) 朝日中
11位 6.08.97 笹山 颯太(1) 内部中
12位 6.09.23 松田 恋矢(1) 西郊中
13位 6.44.81 中田 智也(1) 常磐中
 DNS 加田 蒼(1) 楠中
予選【中1】 3組
1位 5.06.92 伊藤 春弥(1) YウェルネスC
2位 5.08.90 岡島 稜(1) 八風中
3位 5.13.12 山口 航太郎(1) 熊野RC
4位 5.28.59 櫻井 雄太(1) 亀山中
5位 5.30.45 山鹿 遥翔(1) 朝日中
6位 5.42.50 川添 晃暉(1) 内部中
7位 5.46.36 加藤 綾人(1) 川越陸少JH
8位 5.51.37 山下 蒼偉(1) 常磐中
9位 5.52.39 山田 実快(1) 三浜AC
10位 6.15.98 木下 颯人(1) 四日市南中
11位 6.35.58 森田 莉翔(1) 常磐中
12位 6.47.23 池田 良太(1) 西郊中
 DNS 水谷 柊人(1) 楠中
予選【中1】 4組
1位 4.58.11 松岡 将誠(1) YウェルネスC
2位 5.02.64 飯田 涼太郎(1) 川越陸少JH
3位 5.06.29 桂木 悠成(1) 四日市南中
4位 5.12.65 山下 陽南太(1) 菰野中
5位 5.27.67 坂田 愛将(1) 三浜AC
6位 5.33.52 谷川 空大(1) 楠中
7位 5.42.53 久保内 達也(1) 南が丘中
8位 5.45.36 伊東 煌斗(1) 内部中
9位 5.47.95 木下 翔惺(1) 四日市南中
10位 6.00.08 清水 佑真(1) 内部中
11位 6.00.58 長谷川 晴也(1) 西郊中
12位 6.03.65 福村 航大(1) 朝日中
13位 6.23.47 中村 翼(1) 常磐中
決勝【中1】
1位 4.28.74 岡村 奏汰(1) 松阪中部中
2位 4.33.07 星野 駿人(1) 川越陸少JH
3位 4.40.51 神野 吏輝(1) 神戸中
4位 4.40.52 安藤 和真(1) YウェルネスC
5位 4.43.53 瀬古 一心(1) 菰野中
6位 4.43.84 玉井 悠斗(1) 四日市南中
7位 4.44.03 松岡 将誠(1) YウェルネスC
8位 4.44.43 服部 凉大(1) 川越陸少JH
9位 4.55.24 石﨑 皐雅(1) 大木中
10位 5.01.28 吉野 絢信(1) 菰野中
11位 5.03.88 飯田 涼太郎(1) 川越陸少JH
12位 5.04.09 中林 悠(1) ゆめが丘RC
13位 5.04.90 桂木 悠成(1) 四日市南中
14位 5.10.38 田中 清士郎(1) 大木中
15位 5.14.29 伊藤 春弥(1) YウェルネスC
16位 5.19.40 岡島 稜(1) 八風中
予選【中2】 1組
1位 4.40.38 中山 慶俊(2) 高田中
2位 4.43.58 森 祐磨(2) 亀山中
3位 4.43.65 堤 涼馬(2) YウェルネスC
4位 4.45.43 磯﨑 透生(2) 鈴峰中
5位 4.52.70 斉藤 創(2) 富田中
6位 4.55.22 新里 琉愛(2) 菰野中
7位 4.56.16 上原 翔馬(2) 四日市南中
8位 4.56.92 森 奏翔(2) 千代崎中
9位 4.59.20 辻川 翔琉(2) 名張Jr
10位 5.00.28 山中 裕翔(2) 尾鷲中
11位 5.01.11 土屋 雅義(2) 朝日中
12位 5.05.83 牛島 蒼太(2) 楠中
13位 5.23.56 畠山 弓槻(2) 三重大附属中
14位 5.26.65 舘 橙也(2) 山手中
 DNF 野﨑 悠太(2) 川越中
予選【中2】 2組
1位 4.34.91 玉野 結斗(2) 神戸中
2位 4.43.05 川村 成海(2) 川越陸少JH
3位 4.49.40 尾崎 巧(2) YウェルネスC
4位 4.52.06 中出 智文(2) 多気中
5位 4.56.08 松下 泰誠(2) 菰野中
6位 5.01.11 竹花 龍之介(2) 白鳥中
7位 5.06.18 北野 陸翔(2) 松阪中部中
8位 5.06.30 谷口 颯太(2) 緑ケ丘中
9位 5.21.37 米満 隼都(2) 朝日中
10位 5.21.61 遠山 大智(2) 南が丘中
11位 5.22.48 加藤 圭悟(2) 鈴峰中
 DNS 池田 大裕(2) 八風中
 DNS 水野 翔太(2) 四日市南中
 DNS 小﨑 瑛太(2) 菰野中
予選【中2】 3組
1位 4.41.48 伊藤 秀馬(2) 富田中
2位 4.41.51 神谷 琉生(2) YウェルネスC
3位 4.41.53 野上 祐伸(2) 四日市南中
4位 4.49.79 西野 空楽(2) 内部中
5位 4.49.88 佐藤 綾人(2) 朝日中
6位 4.50.13 結城 櫂吏(2) 鼓ケ浦中
7位 4.59.44 髙士 純平(2) 橋南中
8位 5.05.73 津村 宥翔(2) 度会中
9位 5.07.73 奥山 綜介(2) 高田中
10位 5.13.47 早川 依吹(2) 川越中
11位 5.14.06 内田 一誠(2) 柘植中
12位 5.42.83 井口 侑生(2) 四日市南中
13位 5.43.92 堀 太一(2) 菰野中
 DNS 平野 玲大(2) 鈴峰中
決勝【中2】
1位 4.19.58 森 祐磨(2) 亀山中
2位 4.23.92 伊藤 秀馬(2) 富田中
3位 4.25.77 野上 祐伸(2) 四日市南中
4位 4.26.81 川村 成海(2) 川越陸少JH
5位 4.27.23 堤 涼馬(2) YウェルネスC
6位 4.32.13 玉野 結斗(2) 神戸中
7位 4.33.49 神谷 琉生(2) YウェルネスC
8位 4.34.80 中山 慶俊(2) 高田中
9位 4.40.94 磯﨑 透生(2) 鈴峰中
10位 4.50.24 結城 櫂吏(2) 鼓ケ浦中
11位 4.51.51 斉藤 創(2) 富田中
12位 4.51.96 中出 智文(2) 多気中
13位 4.53.59 尾崎 巧(2) YウェルネスC
14位 4.57.48 新里 琉愛(2) 菰野中
15位 4.57.95 佐藤 綾人(2) 朝日中
16位 5.11.87 西野 空楽(2) 内部中
決勝
1位 9.41.48 稲垣 瑛心(3) 千代崎中
2位 9.46.87 田中 禮貢(3) 大木中
3位 9.53.80 中村 颯斗(2) 富田中
4位 9.56.32 一尾 瑠惟(3) 神戸中
5位 10.04.07 前多 祐弥(3) 創徳中
6位 10.04.29 中塚 海輝(2) 神戸中
7位 10.04.45 積木 煌來(3) 松阪中部中
8位 10.16.47 種岡 空(3) 久居西中
9位 10.20.33 濱口 友吾(3) 一志中
10位 10.22.66 佐波 煌暉(3) 久居西中
11位 10.25.08 遠藤 黎(2) 光風中
12位 10.27.63 宮田 天(3) 緑ケ丘中
13位 10.31.20 窪木 佑莉(3) 西橋内中
14位 10.32.35 樋口 颯真(2) 八風中
15位 10.34.15 橋倉 章人(2) 神戸中
16位 10.52.92 八谷 勇里(3) 南が丘中
17位 11.18.11 杉本 泰地(3) 大木中
 DNS 鈴木 聡(2) 熊野RC
 DNS 浅野 智生(2) 津橋北中
決勝 (0.4)
1位 15.08 竹下 諒(3) 桔梗が丘中
2位 15.19 植松 大翔(3) 桔梗が丘中
3位 15.80 久保 太一(3) 一志中
4位 16.67 村岡 遼太(3) アスリートY
5位 17.60 中瀬 広基(3) 菰野中
6位 18.02 野呂 海綸(3) 三重大附属中
7位 18.27 小林 駿斗(2) 松阪中部中
8位 19.73 川合 璃琉(2) 多気中
 DSQ 増田 颯斗(3) 常磐中
予選 1組
1位 45.02豊里中
2位 45.36鼓ケ浦中
3位 46.92創徳中
4位 48.25鈴峰中
5位 48.84三重大附属中
6位 49.96緑ケ丘中
7位 52.57熊野RC
 DNS暁中
予選 2組
1位 46.03高田中
2位 46.71内部中
3位 47.66亀山中部中
4位 48.06朝日中
5位 48.73多気中
6位 49.28常磐中
7位 53.50一身田中
8位 58.09三浜AC
予選 3組
1位 46.50八風中
2位 46.86千代崎中
3位 47.73橋南中
4位 49.47久居西中
5位 50.36柘植中
6位 50.76西橋内中
7位 52.06殿町中
予選 4組
1位 44.42白子中
2位 45.97桔梗が丘中
3位 46.57菰野中
4位 47.98松阪中部中
5位 49.69亀山中
6位 50.22ゆめが丘RC
 DNS一志中
 DNS度会中
決勝 1組
1位 47.01千代崎中
2位 47.46亀山中部中
3位 47.61創徳中
4位 48.17橋南中
5位 48.21松阪中部中
6位 48.22朝日中
7位 48.38多気中
8位 48.83鈴峰中
決勝 2組
1位 44.79白子中
2位 45.39鼓ケ浦中
3位 46.66八風中
4位 46.71菰野中
5位 46.81内部中
6位 47.12高田中
 DSQ豊里中
 DNS桔梗が丘中
予選【低学年】 1組
1位 50.49平田野中
2位 50.76松阪中部中
3位 51.61亀山中部中
4位 51.67八風中
5位 52.12神戸中
6位 54.40鈴峰中
7位 57.09常磐中
 DNS津橋北中
予選【低学年】 2組
1位 51.60菰野中
2位 52.72度会中
3位 52.82四日市南中
4位 52.87豊里中
5位 53.82白鳥中
6位 54.30内部中
7位 54.87朝日中
決勝【低学年】
1位 50.72平田野中
2位 50.98松阪中部中
3位 51.45八風中
4位 51.59菰野中
5位 51.93亀山中部中
6位 52.13四日市南中
7位 52.92神戸中
8位 53.16度会中
決勝
1位 1.73 福田 大貴(3) 熊野RC
2位 1.65 矢倉 隆彰(2) 三重大附属中
3位 1.65 伊藤 天丸(2) 平田野中
4位 1.65 松本 悠太(3) 亀山中
5位 1.60 荻須 湊梧(3) 千代崎中
6位 1.50 李 東翔(1) 楠中
7位 1.50 湯淺 瑛介(3) 鈴峰中
8位 1.35 瀬古 基稀(2) 正和中
決勝
1位 3.20 西岡 楓(3) 熊野RC
2位 2.60 田中 壱晟(3) 熊野RC
決勝
1位 5.89 (-0.5) 大原 隆誠(3) 内部中
2位 5.71 (1.7) 河原﨑 太一(3) 楠中
3位 5.64 (3.0) 鈴木 那央(3) 内部中
4位 5.62 (-0.3) 関野 貴斗(3) 神戸中
5位 5.58 (0.9) 水野 洪之(3) 高田中
6位 5.57 (0.0) 小田 晃太郎(3) 内部中
7位 5.46 (0.9) 若林 吹(3) 菰野中
8位 5.45 (-0.3) 西口 侑里(3) 津橋北中
9位 5.33 (-0.9) 坂口 俊太(3) 一志中
10位 5.31 (0.9) 浜田 恭弥(2) 亀山中部中
11位 5.15 (2.4) 伊藤 碧希(2) HOBO.RC
12位 5.15 (0.8) 海野 壱斗(2) 豊里中
13位 5.15 (0.3) 松岡 晄(3) 山手中
14位 5.11 (2.0) 田中 龍士(3) 南郊中
15位 5.11 (-0.7) 木村 志音(3) 亀山中部中
16位 5.10 (0.5) 小野 慶治(3) 久居中
17位 5.08 (0.6) 松永 誠(3) 三重大附属中
18位 4.99 (0.5) 中山 侑悟(3) 多気中
19位 4.92 (2.9) 松島 源(3) 南郊中
20位 4.76 (0.5) 渡邉 一路(2) 白鳥中
21位 4.75 (-0.3) 山本 武志(2) 豊里中
22位 4.67 (0.4) 近藤 悠弥(2) 橋南中
23位 4.64 (1.4) 児島 在史(2) 菰野中
24位 4.63 (0.9) 堀木 優雅(2) 菰野中
25位 4.60 (0.7) 坂本 健輔(3) 富洲原中
26位 4.50 (0.8) 江本 陽(1) 熊野RC
27位 4.44 (0.7) 永尾 勇真(2) 緑ケ丘中
28位 4.40 (-0.1) 松本 元気(2) 豊里中
29位 4.23 (0.1) 平尾 駿和(2) 橋南中
30位 4.21 (1.5) 江藤 佳祐(3) 白鳥中
31位 4.17 (-1.0) 角田 康一(2) 橋南中
32位 4.13 (1.4) 小倉 悠希(2) 南郊中
33位 4.13 (0.7) 西田 朋生(3) 創徳中
34位 3.94 (0.1) 草深 恵澄(2) 西橋内中
35位 3.79 (0.1) 河野 壮史(2) 朝日中
 DNS 奥森 春太(3) 緑ケ丘中
 NM 眞伏 闘志(2) 美杉中
決勝
1位 12.09 前出 春信(3) 平田野中
2位 10.91 横山 竣(2) 鼓ケ浦中
3位 10.84 向井 陽汰(3) 殿町中
4位 10.27 木村 潤(3) 一身田中
5位 8.91 小林 拓真(2) 創徳中
6位 8.50 橋本 和寿(2) 柘植中
7位 7.91 穐本 圭吾(3) 豊里中
8位 7.57 落合 航大(2) 鼓ケ浦中
9位 6.92 藤田 凌輔(3) 鈴峰中
10位 6.90 宮崎 真祈(2) 松阪中部中
11位 6.68 堀江 翔大(2) 松阪中部中
12位 5.18 宇佐美 陽大(2) 八風中
決勝
1位 37.02 佐野 飛雅(3) 創徳中
2位 28.43 藤本 大寿(3) 久居西中
3位 25.14 川本 伊織(3) 亀山中
4位 25.10 森川 輝幸(3) 多気中
5位 24.16 橋本 嵩都(3) 久居中
6位 23.32 梅田 聖也(3) 柘植中
7位 14.19 平塚 遥樹(1) 南郊中
8位 11.55 小林 真人(1) 南郊中
スポンサーリンク
予選 1組 (0.3)
1位 13.20 野田 莉愛(3) 尾鷲中
2位 13.48 大川 七里(3) 津橋北中
3位 14.08 中山 楓(3) 内部中
4位 14.16 清水 悠沙(3) YウェルネスC
5位 15.13 柴田 百萌(3) 楠中
6位 15.45 前川 恵里奈(3) 殿町中
7位 16.38 林 ひな(3) 正和中
 DNS 稲葉 夕紗(3) 平田野中
予選 2組 (3.2)
1位 13.04 山口 杏璃(2) 三重大附属中
2位 13.24 岡田 望花(3) 菰野中
3位 13.99 小野寺 萌愛(3) 千代崎中
4位 14.12 宮元 理佐(3) 白子中
5位 14.62 塩足 和奏(3) 大木中
6位 14.83 杉谷 美來(3) 四日市南中
7位 16.88 中西 菜乃映(1) 正和中
 DNS 中谷 佳央梨(3) 鈴峰中
予選 3組 (0.1)
1位 13.14 近藤 汐美(3) 大木中
2位 14.12 山下 稀良(3) 千代崎中
3位 14.22 丸山 花乃子(3) 崇広中
4位 14.23 市川 心愛(3) 菰野中
5位 14.57 福原 晶(3) 柘植中
6位 15.33 青山 和心(3) 四日市南中
7位 15.67 稲垣 美咲希(3) 高田中
8位 16.59 伊藤 りのは(1) 正和中
 DNS 山川 奏(2) 久居西中
予選 4組 (1.3)
1位 12.97 三輪 はな(3) 殿町中
2位 13.85 服部 佑香(3) 亀山中
3位 13.98 橋本 怜奈(3) 白子中
4位 14.22 三輪 芽咲(1) 正和中
5位 15.16 今村 彩夏(3) 楠中
6位 15.19 石川 莉彩奈(3) 朝日中
7位 15.20 青江 世里葉(3) 大木中
 DNS 萩 百椛(1) 久居西中
 DNS 加美 もも香(3) 四日市南中
予選 5組 (0.6)
1位 13.26 谷本 陽菜(3) 白子中
2位 14.02 佐廣 琴音(3) 千代崎中
3位 14.11 仲野 結(3) 亀山中
4位 14.25 室 温子(3) 大木中
5位 14.88 松山 梨緒(3) 柘植中
6位 15.20 田中 絵瑚(3) 楠中
 DNS 菊地 飛奈(3) 菰野中
 DNS 山本 早咲(3) 朝日中
予選 6組 (-0.7)
1位 13.12 森口 つかさ(3) 亀山中
2位 13.72 ネリヤス マリア(3) 内部中
3位 14.31 田中 佑来(3) 菰野中
4位 14.32 島田 麻菜(3) 西橋内中
5位 14.34 伊藤 心優(3) 川越中
6位 15.14 瀬戸 美優(3) 一志中
7位 15.36 伊達 桃羽(3) 富田中
 DNS 佐藤 あや(3) 常磐中
 DNS 谷口 未緒(3) 西郊中
予選 7組 (-0.7)
1位 12.88 山本 真央(3) 度会中
2位 14.07 市川 結加(3) 久居中
3位 14.28 伊藤 結愛(3) 富田中
4位 14.41 髙田 侑実(3) 三重大附属中
5位 14.76 鈴木 来望(3) 高田中
6位 15.12 服部 結衣花(3) 内部中
7位 15.76 駒田 杏奈(1) 正和中
 DNS 村田 帆菜(2) 白子中
 DNS 岡田 彩芭(1) 久居西中
予選 8組 (2.4)
1位 13.49 佐野 心彩(3) 創徳中
2位 13.63 判治 実咲(3) 鼓ケ浦中
3位 14.23 笹山 楓香(3) 内部中
4位 14.42 椿井 来美(3) 神戸中
5位 14.61 中岡 思乃(3) 朝日中
6位 15.93 酒井 理名(3) 川越中
7位 16.12 村山 梨奈(3) 鈴峰中
 DNS 西口 美希(3) 殿町中
予選 9組 (-0.5)
1位 13.34 前川 華乃音(3) ゆめが丘RC
2位 13.66 乗峰 咲季(3) 亀山中部中
3位 14.30 福山 香花(3) 尾鷲中
4位 14.83 森下 紗那(3) 三重大附属中
5位 15.84 鳴海 花音(3) 川越中
6位 16.08 大﨑 結衣(3) 富田中
 DNS 深見 美帆(3) 鼓ケ浦中
 DNS 佐瑠真 イバナ(3) 西橋内中
決勝 1組 (-0.3)
1位 13.08 前川 華乃音(3) ゆめが丘RC
2位 13.38 大川 七里(3) 津橋北中
3位 13.45 佐野 心彩(3) 創徳中
4位 13.59 乗峰 咲季(3) 亀山中部中
5位 13.59 判治 実咲(3) 鼓ケ浦中
6位 13.67 ネリヤス マリア(3) 内部中
7位 13.70 橋本 怜奈(3) 白子中
8位 13.74 服部 佑香(3) 亀山中
決勝 2組 (0.9)
1位 12.74 山本 真央(3) 度会中
2位 12.81 三輪 はな(3) 殿町中
3位 13.00 山口 杏璃(2) 三重大附属中
4位 13.13 森口 つかさ(3) 亀山中
5位 13.19 近藤 汐美(3) 大木中
6位 13.25 岡田 望花(3) 菰野中
7位 13.25 野田 莉愛(3) 尾鷲中
8位 13.26 谷本 陽菜(3) 白子中
予選【中1】 1組 (-0.4)
1位 13.81 佐藤 希笑(1) 大木中
2位 14.19 松岡 由菜(1) 菰野中
3位 14.79 永井 りょう(1) 四日市南中
4位 15.03 丸山 千紗鳥(1) 崇広中
5位 15.83 中井 花(1) 殿町中
6位 15.96 加藤 二芭(1) 松阪中部中
7位 16.16 岡田 理杏(1) 朝日中
8位 16.42 新田 杏莉(1) 津橋北中
9位 16.72 髙橋 春音(1) 豊里中
予選【中1】 2組 (-1.0)
1位 14.60 坂 蒼愛來(1) 亀山中部中
2位 14.67 八木 沙愛耶(1) 菰野中
3位 14.70 萩 百椛(1) 久居西中
4位 15.25 松村 友萌乃(1) 大木中
5位 15.35 市川 葵唯(1) 南が丘中
6位 15.37 相松 優亜(1) HOBO.RC
7位 15.86 合田 紗彩(1) 朝日中
8位 16.28 正野 美羽(1) 四日市南中
9位 18.28 松尾 萌生(1) 西郊中
予選【中1】 3組 (-0.8)
1位 14.15 岡田 彩芭(1) 久居西中
2位 14.53 日下部 杏(1) ゆめが丘RC
3位 14.75 小島 逢美琉(1) 多気中
4位 15.17 濱本 愛菜(1) 菰野中
5位 15.60 市川 和佳(1) 南が丘中
6位 16.01 岩田 未乃梨(1) 楠中
7位 17.09 稲垣 そよ(1) 四日市南中
8位 19.45 加藤 悠里(1) 南郊中
 DNS 市川 未徠(1) 鈴峰中
予選【中1】 4組 (-1.0)
1位 13.44 松井 優月(1) 菰野中
2位 14.20 大谷 羽蘭(1) 朝日中
3位 14.80 栗尾 優月(1) DRS
4位 14.90 瀬古 唯七(1) 白鳥中
5位 15.70 中村 莉緒(1) 山手中
6位 15.82 鳥羽 彩椰伽(1) 常磐中
7位 16.20 松村 埜永(1) 崇広中
8位 16.46 内山 百椛(1) 楠中
 DNS 鈴木 雛(1) 津橋北中
予選【中1】 5組 (-0.9)
1位 14.18 原田 心海(1) 南郊中
2位 14.67 岡橋 里華(1) 八風中
3位 15.06 米村 梨心(1) 崇広中
4位 15.34 山本 莉礼(1) 四日市南中
5位 15.52 佐藤 優衣(1) 鈴峰中
6位 15.79 加瀬 陽琉(1) 南が丘中
7位 15.91 伊藤 夢彩(1) 菰野中
8位 16.25 新田 詩杏(1) 津橋北中
9位 19.39 渡邉 寛子(1) 山手中
予選【中1】 6組 (-1.3)
1位 14.12 今井 あいか(1) 緑ケ丘中
2位 14.56 石田 瑠音(1) 大木中
3位 14.92 米山 乃愛(1) 菰野中
4位 14.99 岡田 彩花(1) 菰野中
5位 15.25 小林 奈元(1) 平田野中
6位 15.32 新田 栞愛(1) 鼓ケ浦中
7位 15.54 藤田 陽菜(1) 山手中
8位 16.02 前田 楓果(1) 三重大附属中
9位 17.04 景井 理央(1) 楠中
予選【中1】 7組 (-3.9)
1位 14.04 長谷川 光玖(1) 緑ケ丘中
2位 14.13 中林 嶺佳(1) 崇広中
3位 15.22 中島 亜瞳(1) 菰野中
4位 15.74 麻生 愛夏(1) 豊里中
5位 15.81 中濱 希乃(1) 鈴峰中
6位 16.23 坂倉 希咲(1) 楠中
7位 16.77 釜谷 紗來(1) 南が丘中
8位 18.18 廣森 優杏(1) 菰野中
 DNS 奥谷 悠花(1) 松阪中部中
決勝【中1】 1組 (0.0)
1位 14.21 大谷 羽蘭(1) 朝日中
2位 14.53 日下部 杏(1) ゆめが丘RC
3位 14.53 小島 逢美琉(1) 多気中
4位 14.55 石田 瑠音(1) 大木中
5位 14.61 坂 蒼愛來(1) 亀山中部中
6位 14.69 八木 沙愛耶(1) 菰野中
7位 14.80 岡橋 里華(1) 八風中
8位 15.30 萩 百椛(1) 久居西中
決勝【中1】 2組 (-0.7)
1位 13.34 松井 優月(1) 菰野中
2位 13.57 佐藤 希笑(1) 大木中
3位 13.66 長谷川 光玖(1) 緑ケ丘中
4位 13.89 中林 嶺佳(1) 崇広中
5位 14.06 松岡 由菜(1) 菰野中
6位 14.09 今井 あいか(1) 緑ケ丘中
7位 14.10 原田 心海(1) 南郊中
8位 14.16 岡田 彩芭(1) 久居西中
予選【中2】 1組 (1.5)
1位 13.03 長谷川 瑠乃(2) 一志中
2位 13.95 坂井 夢果(2) 度会中
3位 14.34 丸山 桃蒼(2) 平田野中
4位 14.58 西山 未菜(2) 朝日中
5位 14.66 大井 玲菜(2) 内部中
6位 15.04 加藤 美有(2) 一身田中
7位 15.04 加田 絢那(2) 熊野RC
8位 15.22 大池 華愛(2) 度会中
9位 15.62 伊藤 優依奈(2) 菰野中
予選【中2】 2組 (0.5)
1位 13.79 田中 杏奈(2) 白鳥中
2位 14.11 川本 杏(2) 平田野中
3位 14.25 八島 羽菜(2) 大木中
4位 14.71 大野 友愛(2) 楠中
5位 15.01 川﨑 勅羽(2) 常磐中
6位 15.28 進士 蘭(2) 菰野中
7位 15.43 山川 奏(2) 久居西中
8位 16.76 シュウ ウェンジン(2) 楠中
 DNS 伊藤 夕葵(2) 菰野中
予選【中2】 3組 (1.6)
1位 13.70 増田 優愛(2) 緑ケ丘中
2位 13.85 有村 陽詩(2) 亀山中部中
3位 14.32 越野 紗季(2) 橋南中
4位 14.69 松下 愛(2) 一身田中
5位 14.70 山口 姫來(2) 南郊中
6位 15.12 國分 結乃(2) 久居中
7位 15.62 坂倉 柚葉(2) 楠中
8位 15.84 丹羽 葵(2) 大木中
予選【中2】 4組 (-0.6)
1位 13.42 松井 文音(2) 創徳中
2位 13.77 原 夢爽(2) 菰野中
3位 14.19 竹内 小絢(2) 度会中
4位 14.37 別所 愛穂(2) 高田中
5位 14.57 冨田 知寿(2) 高田中
6位 15.06 吉岡 里菜(2) 朝日中
7位 15.72 中島 星七(2) 八風中
8位 15.94 竹野 友彩(2) 内部中
予選【中2】 5組 (2.5)
1位 13.12 松井 由奈(2) 白子中
2位 13.88 吉原 虹乃羽(2) 菰野中
3位 14.26 松井 優衣(2) 大木中
4位 14.48 水谷 咲方(2) 一身田中
5位 14.84 丹上 結愛(2) 白鳥中
6位 15.12 谷口 莉里(2) 内部中
7位 15.31 小林 千珠(2) 松阪中部中
8位 15.57 森山 小遥(2) 朝日中
 DNS 別所 愛奈(2) 西郊中
予選【中2】 6組 (0.2)
1位 13.60 福田 陽菜(2) 亀山中
2位 13.80 加藤 なのは(2) 山手中
3位 14.25 平尾 こころ(2) 亀山中
4位 14.27 加藤 美海(2) 菰野中
5位 14.58 大喜多 琴町(2) 津橋北中
6位 14.68 堀内 ゆな(2) 菰野中
7位 14.92 萩原 美心(2) 殿町中
8位 15.34 中森 あかり(2) 楠中
予選【中2】 7組 (-0.2)
1位 13.53 山本 絢菜(2) 津橋北中
2位 13.90 戸田 愛乃(2) 平田野中
3位 14.40 澤山 心音(2) 平田野中
4位 14.53 坂本 衣久妃(2) 千代崎中
5位 14.67 大西 葵唯(2) 津橋北中
6位 15.09 後久 陽菜香(2) 一身田中
7位 15.40 筒井 心桜(2) 菰野中
 DNS 木山 日葵(2) 楠中
予選【中2】 8組 (-2.9)
1位 13.55 豊川 宥佳(2) 鼓ケ浦中
2位 14.08 出口 香莉奈(2) 四日市南中
3位 14.16 髙里 栞甘(2) 大木中
4位 14.17 岡村 凉那(2) 度会中
5位 14.36 粒來 楓夏(2) 緑ケ丘中
6位 14.85 武藤 希弥(2) 暁中
7位 14.93 光田 妃那(2) 朝日中
8位 15.66 川村 幸愛(2) 菰野中
 DNS 原田 莉帆(2) 内部中
決勝【中2】 1組 (0.4)
1位 13.59 田中 杏奈(2) 白鳥中
2位 13.78 吉原 虹乃羽(2) 菰野中
3位 13.81 有村 陽詩(2) 亀山中部中
4位 13.85 加藤 なのは(2) 山手中
5位 13.87 坂井 夢果(2) 度会中
6位 14.03 戸田 愛乃(2) 平田野中
7位 14.09 出口 香莉奈(2) 四日市南中
8位 14.17 川本 杏(2) 平田野中
決勝【中2】 2組 (-0.2)
1位 12.82 長谷川 瑠乃(2) 一志中
2位 12.84 松井 由奈(2) 白子中
3位 13.19 松井 文音(2) 創徳中
4位 13.25 豊川 宥佳(2) 鼓ケ浦中
5位 13.33 山本 絢菜(2) 津橋北中
6位 13.35 福田 陽菜(2) 亀山中
7位 13.38 増田 優愛(2) 緑ケ丘中
8位 13.49 原 夢爽(2) 菰野中
決勝 (-0.8)
1位 28.29 吉田 双葉(3) 一志中
2位 28.38 高杉 美羽(3) 殿町中
3位 29.25 中島 佳穂(3) 菰野中
4位 30.25 松林 歩乃花(2) 神戸中
5位 30.48 仲野 優星(2) 神戸中
6位 31.81 有村 奈々(2) 暁中
 DNS 毛利 依千夏(2) 一志中
予選 1組
1位 2.26.08 研屋 杏虹(1) 川越陸少JH
2位 2.35.37 松本 枝連(3) 創徳中
3位 2.43.20 玉村 和奏(3) 一志中
4位 2.46.18 山田 梨未(3) 鈴峰中
5位 2.46.53 三木 桃杏(3) 八風中
6位 2.53.77 松永 莉子(3) 美杉中
7位 3.13.56 堀 栞菜(3) 亀山中
 DNS 吉村 花菜(3) 橋南中
 DNS 東山 心結(1) 久居西中
予選 2組
1位 2.25.58 森山 光(3) 山手中
2位 2.29.93 佐藤 菜々美(1) 西橋内中
3位 2.39.07 横井 愛美(3) 朝日中
4位 2.45.39 今井 菜心美(3) 橋南中
5位 2.49.58 大澤 真歩(3) 菰野中
6位 2.51.60 小林 由(3) 内部中
7位 3.00.44 矢野 瑛礼奈(2) 桔梗が丘中
8位 3.35.72 松代 佑莉杏(3) 鼓ケ浦中
 DNS 森 絢理(3) 菰野中
予選 3組
1位 2.27.49 坂本 美來(1) 山手中
2位 2.38.05 岩尾 風音(3) 八風中
3位 2.39.42 佐々木 南(3) 朝日中
4位 2.45.58 三杉 一桜(3) 神戸中
5位 2.49.46 奈良 妃(3) 亀山中部中
6位 3.00.42 谷 奏向(3) 菰野中
7位 3.00.79 稲垣 みなみ(3) 内部中
8位 3.25.15 谷 美寿喜(2) 桔梗が丘中
 DNS 清水 香歩奈(3) 橋南中
決勝 1組
1位 2.40.74 玉村 和奏(3) 一志中
2位 2.43.32 今井 菜心美(3) 橋南中
3位 2.46.94 山田 梨未(3) 鈴峰中
4位 2.47.88 三木 桃杏(3) 八風中
5位 2.49.60 三杉 一桜(3) 神戸中
6位 2.50.01 大澤 真歩(3) 菰野中
7位 2.50.42 奈良 妃(3) 亀山中部中
8位 2.53.70 小林 由(3) 内部中
決勝 2組
1位 2.19.74 坂本 美來(1) 山手中
2位 2.21.52 研屋 杏虹(1) 川越陸少JH
3位 2.22.58 森山 光(3) 山手中
4位 2.27.54 松本 枝連(3) 創徳中
5位 2.32.55 佐藤 菜々美(1) 西橋内中
6位 2.33.59 岩尾 風音(3) 八風中
7位 2.34.98 佐々木 南(3) 朝日中
8位 2.38.44 横井 愛美(3) 朝日中
予選【中1】 1組
1位 2.33.85 東山 心結(1) 久居西中
2位 2.34.00 森川 寛菜(1) omg
3位 2.42.64 内原 悠花(1) 南が丘中
4位 2.42.88 水野 花音(1) 川越陸少JH
5位 2.46.64 村林 友果(1) 白鳥中
6位 2.53.70 内田 栞奈(1) 八風中
7位 2.54.29 田中 伶奈(1) 亀山中部中
8位 2.59.68 北村 宇妙(1) 松阪中部中
9位 3.01.00 北御門 咲希(1) 一身田中
 DNS 後藤 涼華(1) 菰野中
予選【中1】 2組
1位 2.39.35 中島 穂々美(1) 菰野中
2位 2.44.21 北川 結梨(1) 神戸中
3位 2.45.46 渡邉 愛夢(1) 神戸中
4位 2.48.10 喜田 心美(1) 熊野RC
5位 2.57.92 川又 彩生(1) 南が丘中
6位 2.58.95 八谷 聡美(1) 南が丘中
7位 3.06.54 伊藤 小華(1) 崇広中
8位 3.15.41 中易 加怜(1) 山手中
 DNS 積木 夕亞(1) 松阪中部中
決勝【中1】
1位 2.26.05 中島 穂々美(1) 菰野中
2位 2.28.90 森川 寛菜(1) omg
3位 2.37.54 東山 心結(1) 久居西中
4位 2.38.96 北川 結梨(1) 神戸中
5位 2.39.16 内原 悠花(1) 南が丘中
6位 2.39.32 水野 花音(1) 川越陸少JH
7位 2.46.08 渡邉 愛夢(1) 神戸中
8位 2.47.97 村林 友果(1) 白鳥中
予選【中2】 1組
1位 2.30.49 東 千桜(2) 千代崎中
2位 2.32.96 大岩 みなみ(2) 亀山中
3位 2.33.60 河野 色葉(2) 神戸中
4位 2.41.14 河内 胡々菜(2) 津橋北中
5位 2.44.02 平畑 果愛(2) 平田野中
6位 2.49.19 森本 七海(2) 度会中
7位 2.50.84 片山 心寧(2) 川越陸少JH
8位 2.53.02 西村 芽依(2) 松阪中部中
9位 3.18.74 岩崎 愛(2) 楠中
予選【中2】 2組
1位 2.36.64 戸本 花奈(2) 白鳥中
2位 2.37.79 河俣 遥香(2) 高田中
3位 2.39.25 小宮 彩瑛(2) 菰野中
4位 2.40.25 八手幡 紅乃(2) omg
5位 2.44.80 加藤 麻愛(2) 橋南中
6位 2.44.82 小嶋 楓(2) 亀山中部中
7位 2.48.22 鈴木 光莉(2) 白鳥中
8位 2.51.21 立木 はな(2) 朝日中
9位 3.02.75 原 千秋(2) 三重大附属中
予選【中2】 3組
1位 2.33.39 井山 乃の佳(2) 一志中
2位 2.34.89 大久保 日菜子(2) 鼓ケ浦中
3位 2.39.46 平 妃葵(2) 川越陸少JH
4位 2.46.41 豊田 あぐり(2) 豊里中
5位 2.46.96 小林 礼奈(2) 川越陸少JH
6位 2.50.98 浦田 百々香(2) 度会中
 DNS 渡邉 このん(2) 山手中
 DNS 小谷 優奈(2) 松阪中部中
決勝【中2】 1組
1位 2.38.67 平 妃葵(2) 川越陸少JH
2位 2.40.64 平畑 果愛(2) 平田野中
3位 2.45.23 八手幡 紅乃(2) omg
4位 2.46.48 小林 礼奈(2) 川越陸少JH
5位 2.47.02 河内 胡々菜(2) 津橋北中
6位 2.47.90 豊田 あぐり(2) 豊里中
7位 2.48.22 加藤 麻愛(2) 橋南中
8位 2.49.85 小嶋 楓(2) 亀山中部中
決勝【中2】 2組
1位 2.25.82 戸本 花奈(2) 白鳥中
2位 2.28.27 東 千桜(2) 千代崎中
3位 2.31.73 井山 乃の佳(2) 一志中
4位 2.32.02 大久保 日菜子(2) 鼓ケ浦中
5位 2.34.91 大岩 みなみ(2) 亀山中
6位 2.35.05 河俣 遥香(2) 高田中
7位 2.39.04 河野 色葉(2) 神戸中
8位 2.42.12 小宮 彩瑛(2) 菰野中
予選 1組
1位 5.10.03 嵐 夢乃(3) 多気中
2位 5.13.84 宮田 莉子(2) 久居中
3位 5.15.63 岡本 絢(3) 白鳥中
4位 5.18.21 松田 珠依(3) 白子中
5位 5.24.88 吉田 朱里(3) 神戸中
6位 5.26.48 千原 愛珠(3) 白子中
7位 5.29.28 加山 奈実(3) 高田中
8位 5.31.63 柴田 夏苺(3) 尾鷲中
9位 5.42.60 齋藤 麻央(3) 高田中
10位 6.01.84 廣瀬 可依(3) 川越中
11位 6.04.80 久世 愛子(3) 三重大附属中
12位 6.49.04 新川 紅(3) 亀山中
 DNS 清水 柊花(3) 菰野中
予選 2組
1位 5.07.53 渡邉 亜由(2) 川越陸少JH
2位 5.13.18 早田 理花(3) 創徳中
3位 5.13.38 小野寺 羽音(3) 川越陸少JH
4位 5.17.71 髙橋 愛々(2) YウェルネスC
5位 5.24.44 澤田 あかり(2) 白子中
6位 5.24.76 石井 夢梨(2) 亀山中
7位 5.26.12 佐々木 櫻人(2) 高田中
8位 5.42.49 杉本 充優(3) 三重大附属中
9位 5.46.81 佐藤 七芭(3) 鈴峰中
10位 5.49.33 鎌倉 希(2) 多気中
11位 6.12.83 本堂 栞利(3) 西郊中
12位 6.21.93 新村 柑奈(3) 菰野中
 DNS プリースト 美莉(3) 久居中
予選 3組
1位 5.20.85 内田 里恋(3) 正和中
2位 5.22.84 山北 梨乃(3) 白子中
3位 5.24.80 舟山 綺良梨(3) 創徳中
4位 5.26.04 皆川 七奈子(2) 山手中
5位 5.27.17 戸﨑 脩菜(2) 高田中
6位 5.27.31 木内 咲桜(3) 平田野中
7位 5.35.63 坂口 悠菜(2) 久居西中
8位 5.36.40 須川 友愛(3) 神戸中
9位 5.36.98 槇元 彩葉(3) 高田中
10位 5.40.35 六谷 天音(3) 鼓ケ浦中
11位 5.42.32 巽 愛子(3) 高田中
12位 5.57.82 大森 美羽(3) 菰野中
13位 6.27.97 杉本 美緒(2) 楠中
決勝
1位 4.55.34 渡邉 亜由(2) 川越陸少JH
2位 5.00.84 嵐 夢乃(3) 多気中
3位 5.01.91 内田 里恋(3) 正和中
4位 5.10.62 山北 梨乃(3) 白子中
5位 5.13.13 皆川 七奈子(2) 山手中
6位 5.13.95 早田 理花(3) 創徳中
7位 5.15.01 宮田 莉子(2) 久居中
8位 5.19.12 舟山 綺良梨(3) 創徳中
9位 5.19.79 小野寺 羽音(3) 川越陸少JH
10位 5.20.51 岡本 絢(3) 白鳥中
11位 5.21.28 澤田 あかり(2) 白子中
12位 5.22.25 松田 珠依(3) 白子中
13位 5.22.35 石井 夢梨(2) 亀山中
14位 5.29.65 吉田 朱里(3) 神戸中
15位 5.32.08 佐々木 櫻人(2) 高田中
 DNS 髙橋 愛々(2) YウェルネスC
予選 1組 (0.4)
1位 15.55 高倉 楓(3) 多気中
2位 16.25 花本 夏菜(3) 緑ケ丘中
3位 17.02 深見 紗矢(3) 千代崎中
4位 17.68 永見 綾音(3) 一志中
5位 18.24 吉田 あおい(2) 桔梗が丘中
6位 18.59 蔵城 柑奈(3) 亀山中部中
7位 20.23 因田 凛咲(3) 朝日中
8位 21.68 坂下 雪花(2) 常磐中
予選 2組 (-0.4)
1位 15.51 中垣内 万尋(3) 三重大附属中
2位 15.69 出丸 由珠奈(3) 一志中
3位 16.81 山田 麗叶(3) 千代崎中
4位 18.97 吉澤 こはる(3) 尾鷲中
5位 19.41 山口 優奈(2) 多気中
6位 21.06 草野 佑芽(3) 富田中
 DNS 川合 桃香(3) 菰野中
予選 3組 (-0.8)
1位 15.84 舘 絢香(2) 一志中
2位 16.20 加納 乙葉(3) 千代崎中
3位 17.65 八太 ゆめ(2) 津橋北中
4位 17.67 金築 咲良(2) 千代崎中
5位 18.90 堀田 望来(3) 鈴峰中
6位 20.42 岩田 柚葵(2) 亀山中部中
 DNF 竹内 律花(3) 久居西中
 DSQ 村田 夏美希(2) 松阪中部中
決勝 1組 (-0.2)
1位 17.47 金築 咲良(2) 千代崎中
2位 17.55 八太 ゆめ(2) 津橋北中
3位 17.57 永見 綾音(3) 一志中
4位 17.59 吉田 あおい(2) 桔梗が丘中
5位 18.51 吉澤 こはる(3) 尾鷲中
6位 18.86 蔵城 柑奈(3) 亀山中部中
7位 19.09 山口 優奈(2) 多気中
 DNS 堀田 望来(3) 鈴峰中
決勝 2組 (0.1)
1位 15.34 中垣内 万尋(3) 三重大附属中
2位 15.45 高倉 楓(3) 多気中
3位 15.51 出丸 由珠奈(3) 一志中
4位 15.70 舘 絢香(2) 一志中
5位 15.85 加納 乙葉(3) 千代崎中
6位 16.15 山田 麗叶(3) 千代崎中
7位 16.15 花本 夏菜(3) 緑ケ丘中
8位 16.33 深見 紗矢(3) 千代崎中
予選 1組
1位 51.76多気中
2位 51.97一志中
3位 53.14殿町中
4位 53.66亀山中部中
5位 53.94鼓ケ浦中
6位 55.92神戸中
7位 58.06常磐中
8位 59.60鈴峰中
予選 2組
1位 52.42白子中
2位 52.92三重大附属中
3位 54.76津橋北中
4位 55.25内部中
5位 57.07富田中
6位 57.23久居中
7位 57.27久居西中
8位 57.55楠中
予選 3組
1位 52.72緑ケ丘中
2位 52.78千代崎中
3位 53.08創徳中
4位 54.97白鳥中
5位 55.08平田野中
6位 56.86四日市南中
7位 56.87八風中
 DNS松阪中部中
予選 4組
1位 52.13亀山中
2位 52.76度会中
3位 54.94大木中
4位 56.72高田中
5位 56.97橋南中
6位 57.57崇広中
7位 57.65朝日中
 DSQ菰野中
決勝 1組
1位 51.97創徳中
2位 53.18殿町中
3位 53.61亀山中部中
4位 53.92鼓ケ浦中
5位 54.21津橋北中
6位 54.63大木中
7位 54.77平田野中
8位 54.86白鳥中
決勝 2組
1位 51.69一志中
2位 51.92多気中
3位 52.09白子中
4位 52.31亀山中
5位 52.43度会中
6位 52.50緑ケ丘中
7位 52.81三重大附属中
8位 52.87千代崎中
決勝【低学年】
1位 53.96菰野中
2位 54.97大木中
3位 58.15津橋北中
4位 58.45白鳥中
5位 59.22亀山中部中
6位 62.42朝日中
 DNS松阪中部中
決勝
1位 1.40 松田 恋羽(3) 白鳥中
2位 1.35 沢田 悠莉(2) 千代崎中
3位 1.35 梅田 若菜(2) 橋南中
4位 1.30 金原 由実(3) 三重大附属中
4位 1.30 駒田 夏芽(2) 川越中
4位 1.30 石井 亜侑(3) 山手中
7位 1.30 馬塲 央依(2) 亀山中部中
8位 1.30 馬渡 咲希(2) 紀北中
9位 1.30 石山 薫子(3) 美杉中
10位 1.25 坂口 綾菜(3) 亀山中部中
11位 1.20 宇陀 和(2) 津橋北中
12位 1.20 三羽 来実(1) 山手中
13位 1.20 田中 沙來(3) 殿町中
13位 1.20 髙橋 あおい(3) 内部中
 DNS 小林 稜奈(2) 三浜AC
決勝
1位 2.10 久保 羽々奈(3) 熊野RC
決勝
1位 5.68 (-0.4) 岡島 奏音(3) 多気中
2位 5.12 (-0.3) 瀬戸山 萌花(2) 一身田中
3位 4.65 (-0.7) 太田 佳那(3) 多気中
4位 4.62 (1.2) 西山 かん菜(3) 久居西中
5位 4.58 (0.4) 島林 佑奈(2) 菰野中
6位 4.55 (-0.2) 安部 このみ(3) 神戸中
7位 4.53 (1.6) 谷川 鈴乃(3) 一志中
8位 4.49 (0.2) 吉岡 茅咲(3) 一志中
9位 4.36 (-0.4) 岩田 姫來莉(3) 菰野中
10位 4.32 (0.3) 田丸 りりあ(3) 多気中
11位 4.28 (0.2) 垣内 菜々子(3) 創徳中
12位 4.25 (1.7) 橋本 真生(3) 南が丘中
13位 4.25 (0.9) 池田 睦妃(3) 一志中
14位 4.23 (-0.4) 稲垣 友菜(3) 千代崎中
15位 4.10 (-0.4) 河戸 望璃(3) 白鳥中
16位 4.10 (0.8) 平澤 茉歩(3) 津橋北中
17位 4.09 (-1.0) 菅瀬 友那(3) 亀山中部中
18位 4.06 (1.0) 糸数 友結(3) 朝日中
19位 4.01 (-0.1) 内山 宙(3) 大木中
20位 3.89 (-1.2) 稲山 心音(3) 朝日中
21位 3.78 (0.4) 前田 郁葉(3) 西郊中
22位 3.77 (-0.1) 山本 千夏(2) 桔梗が丘中
23位 3.65 (-0.4) 山田 怜実(3) 内部中
24位 3.55 (-1.2) 前山 結愛(2) 白鳥中
25位 3.44 (0.0) 山田 咲来(2) 桔梗が丘中
26位 3.44 (-0.6) 庄山 紗耶(3) 内部中
27位 3.02 (-0.9) 松本 優奈(2) 緑ケ丘中
28位 2.87 (1.0) 谷脇 咲羽(1) 正和中
29位 2.72 (0.1) 松岡 優芽(1) 正和中
 DNS 川口 優海(2) 津橋北中
 DNS 市川 塔子(2) 八風中
 DNS 藤原 こころ(3) 正和中
 DNS 鳥羽 玲圭(3) 常磐中
 DNS 小川 広佳(3) 朝日中
決勝
1位 9.51 (-2.2) 松野 紗代(2) 橋南中
2位 9.33 (-0.5) 薮田 唯花(3) 創徳中
3位 8.90 (-0.4) 伊藤 菜々(2) 平田野中
4位 8.89 (1.3) 町井 心優(3) 三重大附属中
決勝
1位 13.54 稲葉 比呂(3) 多気中
2位 11.47 髙田 和瑚(2) 鼓ケ浦中
3位 11.19 丸山 里桜(3) 一志中
4位 9.76 城下 絢音(3) 大木中
5位 8.29 新居 奈々(3) 西郊中
6位 7.75 落合 樹奈(2) 菰野中
7位 7.45 宮崎 奈都(3) 千代崎中
8位 7.20 山城 けみり(3) 平田野中
9位 6.80 木村 凪沙(2) 朝日中
10位 6.69 原 粋羽(2) 鼓ケ浦中
11位 6.14 木村 詩音(3) 富田中
12位 5.66 米村 美空(3) 菰野中
13位 5.63 福本 悠真(2) 朝日中
14位 5.56 島﨑 ひよ(3) 久居中
15位 5.03 澤 結希菜(2) 朝日中
16位 4.70 余座 さゆり(1) 西郊中
決勝
1位 20.84 原田 希夏(3) 南郊中
2位 20.55 松島 幸音(3) 久居中
3位 20.28 藤野 琴乃(2) 橋南中
4位 19.51 鈴木 香里奈(3) 神戸中
5位 19.11 照屋 心花(3) 橋南中
6位 18.74 宮本 あのん(3) 久居中
7位 18.56 和手 清香(3) 三重大附属中
8位 16.99 玉村 音羽(2) 一志中
9位 16.43 山中 彩(3) 大木中
10位 15.96 生駒 優花(3) 久居中
11位 14.87 鈴木 莉緒(3) 久居西中
12位 14.40 正村 麻理奈(3) 橋南中
13位 9.83 岡留 真由(2) 南が丘中
14位 9.20 箕田 愛彩(1) 西郊中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.10(-0.6) 決勝 2組
        鈴木 絢世(3) 鼓ケ浦中
2位 11.25(1.6) 予選 9組
        鈴木 絢世(3) 鼓ケ浦中
3位 11.35(-0.6) 決勝 2組
        加藤 准大(3) YウェルネスC
4位 11.43(1.8) 予選 5組
        山本 卓磨(2) 白子中
5位 11.45(-0.5) 予選 3組
        加藤 准大(3) YウェルネスC
6位 11.48(-0.6) 決勝 2組
        大橋 健人(3) 白子中
6位 11.48(-0.2) 予選 2組
        大橋 健人(3) 白子中
6位 11.48(-0.6) 決勝 2組
        山本 卓磨(2) 白子中
9位 11.51(1.3) 予選 7組
        有澤 勇羽(3) DRS
10位 11.59(2.7) 予選 4組
        加藤 光一郎(3) 高田中
11位 11.63(-0.6) 決勝 2組
        瀧上 煌太(3) 菰野中
12位 11.68(-0.6) 決勝 2組
        有澤 勇羽(3) DRS
13位 11.75(1.3) 予選 11組
        瀧上 煌太(3) 菰野中
14位 11.78(1.3) 予選 11組
        岩城 信哉(3) 橋南中
15位 11.80(1.0) 決勝 1組
        諸岡 翔(3) 八風中
16位 11.82(-1.0) 決勝【中2】 2組
        岡本 浩輝(2) 久居中
17位 11.83(1.8) 予選 5組
        田中 蒼空(3) 創徳中
18位 11.85(-0.3) 予選 1組
        諸岡 翔(3) 八風中
19位 11.87(1.2) 予選【中2】 4組
        岡本 浩輝(2) 久居中
20位 11.90(3.3) 予選 8組
        中川 晴仁(3) 豊里中
21位 11.92(-0.2) 予選 2組
        岡田 悠弥(3) 一身田中
21位 11.92(1.0) 決勝 1組
        田中 蒼空(3) 創徳中
23位 11.93(-1.0) 決勝【中2】 2組
        武市 直仁(2) 殿町中
24位 11.96(1.6) 予選【中2】 8組
        武市 直仁(2) 殿町中
25位 11.97(1.0) 決勝 1組
        萩野 友翔(3) 豊里中
26位 11.98(1.1) 予選 10組
        萩野 友翔(3) 豊里中
26位 11.98(1.0) 決勝 1組
        中川 晴仁(3) 豊里中
28位 12.02(-0.6) 決勝 2組
        岩城 信哉(3) 橋南中
29位 12.05(1.9) 予選【中2】 9組
        古賀 咲太朗(2) 白子中
30位 12.06(-0.2) 決勝【中1】 2組
        前川 誉力(1) ゆめが丘RC
30位 12.06(2.7) 予選 4組
        廣山 翔那(3) 桔梗が丘中
30位 12.06(-1.0) 決勝【中2】 2組
        古賀 咲太朗(2) 白子中
33位 12.07(-0.5) 予選 3組
        木村 紀彦(3) 八風中
33位 12.07(1.0) 決勝 1組
        岡田 悠弥(3) 一身田中
35位 12.09(1.8) 予選 5組
        内田 伯音(3) 八風中
35位 12.09(-0.5) 予選【中2】 1組
        福島 煌牙(2) 山手中
37位 12.10(-0.8) 予選【中1】 1組
        前川 誉力(1) ゆめが丘RC
37位 12.10(2.7) 予選 4組
        前田 莉玖(3) 朝日中
37位 12.10(0.2) 予選 6組
        湯浅 遥斗(3) 鈴峰中
40位 12.11(-0.3) 予選 1組
        望月 勇樹(3) 内部中
41位 12.12(-0.2) 予選 2組
        瀧本 愛怜(3) 鼓ケ浦中
41位 12.12(1.2) 予選【中2】 6組
        末藤 琉新(2) 津橋北中
41位 12.12(2.5) 予選【中2】 2組
        村上 琉星(2) 白子中
44位 12.13(3.3) 予選 8組
        宮村 優太(3) 鼓ケ浦中
44位 12.13(1.3) 予選 7組
        佐藤 孝志郎(3) 菰野中
46位 12.14(1.7) 予選【中2】 3組
        長野 歩夢(2) 橋南中
47位 12.15(4.4) 予選【中2】 7組
        仙名 菖吾(2) 白子中
47位 12.15(1.6) 予選 9組
        稲畑 晴馬(3) 一志中
49位 12.20(1.0) 決勝 1組
        木村 紀彦(3) 八風中
49位 12.20(-1.0) 決勝【中2】 2組
        長野 歩夢(2) 橋南中
51位 12.21(3.3) 予選 8組
        倉田 大夢(3) 久居中
52位 12.22(1.0) 決勝 1組
        内田 伯音(3) 八風中
52位 12.22(-1.0) 決勝【中2】 2組
        末藤 琉新(2) 津橋北中
54位 12.26(-1.0) 決勝【中2】 2組
        福島 煌牙(2) 山手中
54位 12.26(-0.3) 予選 1組
        藤川 東真(3) 久居中
56位 12.28(1.0) 決勝 1組
        廣山 翔那(3) 桔梗が丘中
57位 12.29(1.8) 予選 5組
        岡野 仁(3) 南郊中
58位 12.30(-1.0) 決勝【中2】 2組
        村上 琉星(2) 白子中
59位 12.31(0.7) 決勝【中2】 1組
        中村 郁仁(2) 亀山中部中
60位 12.32(2.7) 予選 4組
        寺嶋 翼(3) 久居西中
61位 12.33(2.5) 予選【中2】 2組
        中村 郁仁(2) 亀山中部中
61位 12.33(0.7) 決勝【中2】 1組
        伊藤 武壱(2) 尾鷲中
61位 12.33(1.1) 予選 10組
        久村 悠太(3) 朝日中
64位 12.34(0.7) 決勝【中2】 1組
        澁谷 優稀(2) 松阪中部中
65位 12.36(0.7) 決勝【中2】 1組
        菅谷 琉偉(2) 平田野中
65位 12.36(1.2) 予選【中2】 6組
        杉本 涼眞(2) 鼓ケ浦中
65位 12.36(4.4) 予選【中2】 7組
        澁谷 優稀(2) 松阪中部中
65位 12.36(0.2) 予選 6組
        田中 悠介(3) 一身田中
69位 12.38(2.7) 予選 4組
        建井 陽賢(3) 西橋内中
70位 12.40(-1.0) 決勝【中2】 2組
        仙名 菖吾(2) 白子中
71位 12.41(1.6) 予選 9組
        今村 恭涼(3) 亀山中部中
71位 12.41(3.3) 予選 8組
        青山 勝樹(3) 津橋北中
71位 12.41(2.0) 予選【中2】 10組
        鄭 明碩(2) 内部中
71位 12.41(1.3) 予選【中2】 5組
        菅谷 琉偉(2) 平田野中
75位 12.42(1.7) 予選【中2】 3組
        伊藤 武壱(2) 尾鷲中
76位 12.43(0.7) 決勝【中2】 1組
        鄭 明碩(2) 内部中
77位 12.45(-0.2) 予選 2組
        渡邉 友羽多(3) 創徳中
78位 12.46(-0.3) 予選 1組
        桒田 優(3) 常磐中
79位 12.47(-0.5) 予選【中2】 1組
        松岡 友輝(2) 八風中
80位 12.49(2.7) 予選 4組
        金丸 翔也(3) 内部中
80位 12.49(1.6) 予選 9組
        植村 悠生(3) YウェルネスC
82位 12.50(1.6) 予選 9組
        稲増 鉄章(3) 緑ケ丘中
83位 12.51(1.3) 予選 11組
        林 飛竜(3) 柘植中
83位 12.51(1.8) 予選 5組
        濱本 勇太(3) 菰野中
85位 12.54(1.3) 予選 11組
        米川 陽希(3) 鼓ケ浦中
86位 12.55(1.6) 予選 9組
        四辻 大稀(3) 柘植中
86位 12.55(0.7) 決勝【中2】 1組
        杉本 涼眞(2) 鼓ケ浦中
88位 12.56(1.3) 予選 11組
        加藤 颯人(3) 鈴峰中
88位 12.56(1.3) 予選 7組
        谷野 心梧(3) 南が丘中
90位 12.57(1.1) 予選 10組
        原 涼峯(3) 高田中
91位 12.59(-0.5) 予選【中2】 1組
        野呂 悠也(2) 鼓ケ浦中
91位 12.59(2.0) 予選【中2】 10組
        鎌倉 舞飛(2) 多気中
91位 12.59(0.7) 決勝【中2】 1組
        松岡 友輝(2) 八風中
94位 12.60(-0.5) 予選 3組
        坂下 暖季(3) 亀山中部中
95位 12.62(0.7) 決勝【中2】 1組
        野呂 悠也(2) 鼓ケ浦中
96位 12.63(-0.3) 予選 1組
        建井 士遙(3) 西橋内中
97位 12.64(1.6) 予選【中2】 8組
        鈴木 瑛太(2) 高田中
98位 12.66(4.4) 予選【中2】 7組
        伊寿 祐駕(2) 度会中
99位 12.67(1.3) 予選【中2】 5組
        東 睦(2) 千代崎中
99位 12.67(1.2) 予選【中2】 6組
        田中 颯真(2) 南郊中
101位 12.68(1.7) 予選【中2】 3組
        石垣 励(2) 員弁中
102位 12.73(-0.3) 予選 1組
        松本 侑真(3) 豊里中
103位 12.74(3.3) 予選 8組
        矢口 雄登(3) 緑ケ丘中
103位 12.74(1.3) 予選【中2】 5組
        平井 太陽(2) 一身田中
105位 12.75(1.1) 予選 10組
        山本 璃人(3) 津橋北中
105位 12.75(-0.2) 予選 2組
        片野 拓実(3) 常磐中
107位 12.76(1.8) 予選 5組
        田村 玲音(3) 富田中
108位 12.78(-0.5) 予選 3組
        髙島 誉(3) ゆめが丘RC
109位 12.79(1.6) 予選【中2】 8組
        眞弓 綾介(2) 創徳中
110位 12.80(1.2) 予選【中2】 6組
        山住 愛翔(2) 白鳥中
111位 12.82(1.2) 予選【中2】 4組
        白木 櫂(2) 山手中
111位 12.82(1.6) 予選 9組
        中井 大登(3) 尾鷲中
113位 12.83(-0.2) 決勝【中1】 2組
        深江 諒磨(1) 多気中
113位 12.83(0.8) 予選【中1】 6組
        深水 海惺(1) 崇広中
115位 12.88(1.9) 予選【中2】 9組
        谷口 祐太(2) 度会中
116位 12.92(1.7) 予選【中2】 3組
        河會 大樹(2) 川越中
117位 12.93(1.2) 予選【中2】 4組
        森田 奈月(2) 鈴峰中
118位 12.94(1.8) 予選 5組
        水谷 陽向(3) 朝日中
119位 12.97(-0.2) 決勝【中1】 2組
        深水 海惺(1) 崇広中
119位 12.97(1.2) 予選【中2】 4組
        上野 陽葵(2) 山手中
121位 12.99(1.1) 予選 10組
        加瀬 優一(3) 一身田中
122位 13.00(1.6) 予選 9組
        金木 渉睦(3) 亀山中
122位 13.00(1.9) 予選【中2】 9組
        井爪 翼(2) 常磐中
124位 13.01(2.7) 予選 4組
        刀根 琉翔(3) 久居西中
125位 13.02(1.7) 予選【中2】 3組
        谷口 蒼馬(2) 鈴峰中
125位 13.02(1.2) 予選【中2】 4組
        高須 大晟(2) 正和中
127位 13.03(-0.2) 予選 2組
        豊田 隼(3) 亀山中
127位 13.03(1.3) 予選 7組
        吉田 優(3) 楠中
129位 13.04(2.5) 予選【中2】 2組
        向井 陸人(2) 常磐中
129位 13.04(4.4) 予選【中2】 7組
        藤井 大翔(2) 柘植中
131位 13.05(2.0) 予選【中2】 10組
        長尾 郁吹(2) 神戸中
132位 13.07(-0.2) 決勝【中1】 2組
        水谷 優太(1) 白子中
133位 13.09(1.1) 予選 10組
        服部 夢叶(3) 久居中
133位 13.09(1.3) 予選 7組
        原田 遥仁(3) 尾鷲中
135位 13.11(1.9) 予選【中2】 9組
        白木 晴也(2) 朝日中
136位 13.13(-0.5) 予選【中2】 1組
        栗田 晴也(2) 朝日中
136位 13.13(-0.5) 予選 3組
        大西 悠斗(3) 一身田中
138位 13.15(1.6) 予選【中2】 8組
        森澤 夢斗(2) 八風中
138位 13.15(4.4) 予選【中2】 7組
        畑中 美樹(2) 尾鷲中
140位 13.17(-1.7) 予選【中1】 4組
        深江 諒磨(1) 多気中
141位 13.18(1.8) 予選 5組
        林 柊介(3) 豊里中
142位 13.19(1.3) 予選【中2】 5組
        齊木 宏太(2) 白子中
142位 13.19(0.2) 予選【中1】 7組
        青池 巧豊(1) 四日市南中
144位 13.20(4.4) 予選【中2】 7組
        城田 和樹(2) 正和中
145位 13.24(-0.2) 予選 2組
        尾上 陽向(3) 緑ケ丘中
145位 13.24(1.7) 予選【中2】 3組
        小島 幹大(2) 山手中
147位 13.25(1.6) 予選【中2】 8組
        山口 竣平(2) 八風中
147位 13.25(-1.7) 予選【中1】 5組
        水谷 優太(1) 白子中
149位 13.26(3.3) 予選 8組
        浦山 虎太郎(3) 久居西中
150位 13.27(1.6) 予選【中2】 8組
        大橋 周(2) 南が丘中
151位 13.30(-0.6) 予選【中1】 3組
        竹蓋 文人(1) 熊野RC
152位 13.32(0.2) 予選 6組
        近藤 誠(1) 東員第一中
153位 13.33(1.2) 予選【中2】 4組
        谷貞 理公(2) 度会中
153位 13.33(-0.2) 決勝【中1】 2組
        竹蓋 文人(1) 熊野RC
155位 13.35(2.5) 予選【中2】 2組
        久保 瑠騎(2) 崇広中
155位 13.35(-0.2) 決勝【中1】 2組
        青池 巧豊(1) 四日市南中
157位 13.37(0.3) 決勝【中1】 1組
        横瀬 善悠(1) 川越陸少JH
157位 13.37(1.2) 予選【中2】 4組
        上崎 暖人(2) 柘植中
159位 13.38(0.3) 決勝【中1】 1組
        丹野 心星(1) 三浜AC
160位 13.39(1.9) 予選【中2】 9組
        舘 琥珀(2) 八風中
160位 13.39(3.3) 予選 8組
        増田 倖紀(3) 常磐中
162位 13.41(1.9) 予選【中2】 9組
        小林 高虎(2) 八風中
163位 13.45(0.2) 予選【中1】 7組
        森川 眞之助(1) 崇広中
163位 13.45(-0.5) 予選【中2】 1組
        前田 陽向(2) 八風中
165位 13.47(2.5) 予選【中2】 2組
        渡邉 颯斗(2) 員弁中
166位 13.48(4.4) 予選【中2】 7組
        塩谷 宏太(2) 常磐中
167位 13.49(1.2) 予選【中2】 6組
        早川 奏(2) 常磐中
168位 13.50(-1.7) 予選【中1】 5組
        中村 恵太郎(1) 西橋内中
168位 13.50(-0.5) 予選【中1】 11組
        藤川 宗一郎(1) 西郊中
170位 13.51(0.8) 予選【中1】 6組
        内藤 淳平(1) 津橋北中
170位 13.51(0.3) 決勝【中1】 1組
        中村 恵太郎(1) 西橋内中
170位 13.51(-1.6) 予選【中1】 2組
        横瀬 善悠(1) 川越陸少JH
173位 13.52(1.9) 予選【中2】 9組
        寺谷 瑛人(2) 常磐中
173位 13.52(1.2) 予選【中2】 6組
        中須 昂樹(2) 豊里中
173位 13.52(0.3) 決勝【中1】 1組
        内藤 淳平(1) 津橋北中
173位 13.52(2.5) 予選【中2】 2組
        藪本 陽和(2) 南郊中
177位 13.53(2.7) 予選 4組
        柴田 琉生(3) 緑ケ丘中
178位 13.56(1.3) 予選 11組
        赤塚 亮介(3) 豊里中
179位 13.57(0.3) 決勝【中1】 1組
        青木 聡亮(1) 殿町中
180位 13.61(1.2) 予選【中2】 4組
        猪俣 雅浩(2) 西郊中
181位 13.62(2.0) 予選【中2】 10組
        矢田 匠平(2) 大木中
182位 13.65(-0.8) 予選【中1】 1組
        青木 聡亮(1) 殿町中
183位 13.69(-0.2) 決勝【中1】 2組
        藤川 宗一郎(1) 西郊中
184位 13.70(1.3) 予選 7組
        矢田 悠太(3) 西橋内中
185位 13.71(-0.2) 決勝【中1】 2組
        森川 眞之助(1) 崇広中
186位 13.73(0.3) 決勝【中1】 1組
        阪本 健斗(1) 豊里中
187位 13.74(1.3) 予選【中2】 5組
        呉宮 桜生(2) 川越中
187位 13.74(0.8) 予選【中1】 6組
        伊藤 奏詞(1) 暁中
189位 13.78(-1.7) 予選【中1】 5組
        丹野 心星(1) 三浜AC
190位 13.79(0.3) 決勝【中1】 1組
        伊藤 奏詞(1) 暁中
191位 13.81(1.7) 予選【中2】 3組
        下濱 斗空(2) ゆめが丘RC
192位 13.83(1.7) 予選【中2】 3組
        小坂 煌(2) 八風中
192位 13.83(-0.5) 予選【中2】 1組
        吉田 光騎(2) 川越中
194位 13.84(-0.4) 予選【中1】 8組
        阪本 健斗(1) 豊里中
195位 13.88(1.3) 予選 11組
        前川 希星(3) 久居西中
196位 13.89(-0.6) 予選【中1】 3組
        藤岡 優生(1) 崇広中
197位 13.90(-1.6) 予選【中1】 2組
        福井 温大(1) 度会中
198位 13.92(-0.4) 予選【中1】 8組
        平田 倖大(1) 西橋内中
199位 13.93(2.0) 予選【中2】 10組
        寺西 慶(2) 山手中
200位 13.94(0.2) 予選【中1】 7組
        北風 桂樹(1) 八風中
201位 13.95(0.6) 予選【中1】 9組
        外薗 結心(1) 亀山中部中
202位 14.01(-0.2) 予選【中1】 10組
        馬場 俊太朗(1) 菰野中
203位 14.02(0.2) 予選【中1】 7組
        桝本 清示(1) 熊野RC
204位 14.03(-0.8) 予選【中1】 1組
        寺本 湊(1) 川越中
205位 14.04(-0.2) 予選【中1】 10組
        久保田 翔愛(1) 四日市南中
206位 14.09(-1.6) 予選【中1】 2組
        山木 慶斗(1) 熊野RC
207位 14.12(-0.2) 予選【中1】 10組
        萩野 祥麻(1) 豊里中
208位 14.13(-0.5) 予選 3組
        岩越 祐樹(3) 朝日中
209位 14.17(-0.5) 予選【中2】 1組
        青木 陽太(2) 西橋内中
210位 14.21(2.0) 予選【中2】 10組
        岸田 蒼麻(2) 西郊中
210位 14.21(0.2) 予選【中1】 7組
        今岡 煌斗(1) 亀山中部中
212位 14.23(1.1) 予選 10組
        早川 怜汰(3) 楠中
213位 14.26(0.3) 決勝【中1】 1組
        森 優剛(1) 平田野中
214位 14.27(-0.6) 予選【中1】 3組
        深澤 優心(1) 常磐中
215位 14.28(1.9) 予選【中2】 9組
        波多野 厳(2) 朝日中
216位 14.29(2.7) 予選 4組
        岩田 龍之介(1) 東員第一中
216位 14.29(-0.2) 予選 2組
        柴田 颯良(3) 朝日中
216位 14.29(-0.5) 予選【中2】 1組
        加藤 海星(2) 豊里中
219位 14.33(0.8) 予選【中1】 6組
        谷口 巧朗(1) 白鳥中
219位 14.33(1.6) 予選【中2】 8組
        川北 善也(2) 楠中
219位 14.33(1.3) 予選【中2】 5組
        増田 侑聖(2) 八風中
222位 14.42(1.6) 予選【中2】 8組
        江上 智哉(2) 正和中
223位 14.43(-1.7) 予選【中1】 5組
        生川 琉斗(1) 菰野中
223位 14.43(1.1) 予選 10組
        鈴木 貫太(3) 富田中
225位 14.44(-0.4) 予選【中1】 8組
        鈴木 瀬那(1) 朝日中
226位 14.45(-0.5) 予選【中1】 11組
        日下 智滉(1) 平田野中
227位 14.46(-0.3) 予選 1組
        岡田 健吾(3) 久居西中
228位 14.49(1.8) 予選 5組
        堀川 翔聖(3) 柘植中
229位 14.50(0.2) 予選【中1】 7組
        小林 洋翔(1) 内部中
230位 14.52(-0.6) 予選【中1】 3組
        松井 大和(1) 一身田中
231位 14.62(0.6) 予選【中1】 9組
        谷 柑太郎(1) 八風中
232位 14.65(-1.7) 予選【中1】 4組
        西井 一真(1) 殿町中
233位 14.66(2.5) 予選【中2】 2組
        園田 一路(2) 常磐中
234位 14.67(-0.2) 予選【中1】 10組
        清水 叶夢(1) 楠中
235位 14.72(0.2) 予選【中1】 7組
        川北 璃音(1) 三重大附属中
236位 14.75(-1.7) 予選【中1】 4組
        中野 瑛心(1) 内部中
237位 14.80(1.6) 予選【中2】 8組
        大石 敬太(2) 常磐中
238位 14.83(0.8) 予選【中1】 6組
        横張 圭(1) 内部中
239位 14.84(1.2) 予選【中2】 6組
        大萱 一樹(2) 亀山中
240位 14.87(-1.7) 予選【中1】 4組
        山口 湊也(1) 八風中
241位 14.93(-1.7) 予選【中1】 4組
        向田 隼(1) 美杉中
241位 14.93(-0.5) 予選【中1】 11組
        佐藤 陸(1) 菰野中
241位 14.93(-0.2) 予選【中1】 10組
        荻原 優翔(1) 殿町中
244位 14.95(3.3) 予選 8組
        吉田 伊吹(1) 正和中
244位 14.95(0.6) 予選【中1】 9組
        清水 麗太郎(1) 四日市南中
246位 14.99(-0.6) 予選【中1】 3組
        伊藤 奏輔(1) 菰野中
247位 15.00(-0.6) 予選【中1】 3組
        西村 和馬(1) 度会中
247位 15.00(-0.8) 予選【中1】 1組
        豊田 悠月(1) 神戸中
249位 15.05(0.8) 予選【中1】 6組
        下西 唯翔(1) 八風中
250位 15.08(0.8) 予選【中1】 6組
        川端 友稀(1) 朝日中
251位 15.09(-1.7) 予選【中1】 4組
        佐野 賢友(1) 津橋北中
252位 15.11(1.3) 予選【中2】 5組
        稲垣 響煌(2) 楠中
252位 15.11(1.7) 予選【中2】 3組
        玉腰 颯人(2) 八風中
254位 15.13(-0.6) 予選【中1】 3組
        池中 清純(1) 亀山中
255位 15.15(-0.5) 予選【中1】 11組
        川北 真士(1) 鈴峰中
256位 15.16(-1.7) 予選【中1】 5組
        加藤 嘉人(1) 鈴峰中
256位 15.16(-1.7) 予選【中1】 4組
        久米 悠人(1) 緑ケ丘中
258位 15.18(0.2) 予選 6組
        田中 則共(3) 白鳥中
259位 15.19(-1.7) 予選【中1】 5組
        田中 来知(1) 南郊中
260位 15.20(-1.7) 予選【中1】 5組
        澤田 來夢(1) 八風中
261位 15.21(-0.8) 予選【中1】 1組
        堀内 颯真(1) 八風中
262位 15.22(-0.4) 予選【中1】 8組
        上村 琉月(1) 常磐中
263位 15.24(-0.6) 予選【中1】 3組
        豊島 昊琉(1) 八風中
264位 15.28(-1.6) 予選【中1】 2組
        伊藤 颯大(1) 久居西中
265位 15.33(-0.4) 予選【中1】 8組
        岡田 眞宗(1) 八風中
266位 15.34(-0.8) 予選【中1】 1組
        水野 治音(1) 鈴峰中
267位 15.35(-0.2) 予選【中1】 10組
        南川 翔(1) 八風中
268位 15.40(-1.7) 予選【中1】 4組
        藤井 優斗(1) 菰野中
268位 15.40(0.2) 予選【中1】 7組
        北田 大翔(1) 西郊中
270位 15.44(0.6) 予選【中1】 9組
        中村 海音(1) 内部中
271位 15.45(-0.5) 予選【中1】 11組
        建井 早暉(1) 西橋内中
272位 15.51(-1.6) 予選【中1】 2組
        小山 広翔(1) 朝日中
273位 15.58(-0.3) 予選 1組
        水谷 優希(1) 東員第一中
274位 15.63(-0.6) 予選【中1】 3組
        播 尚磨(1) 殿町中
275位 15.66(0.8) 予選【中1】 6組
        山下 陽也(1) 常磐中
276位 15.67(0.8) 予選【中1】 6組
        宮田 楓麻(1) YウェルネスC
277位 15.73(-0.5) 予選【中1】 11組
        下西 悠翔(1) 八風中
278位 15.78(1.6) 予選 9組
        若林 優太(3) 創徳中
279位 15.85(0.6) 予選【中1】 9組
        北村 昊(1) 度会中
279位 15.85(-1.6) 予選【中1】 2組
        永野 優和(1) 殿町中
281位 15.90(-1.6) 予選【中1】 2組
        伊藤 啓すけ(1) 菰野中
282位 16.02(-0.8) 予選【中1】 1組
        植田 湊太(1) 豊里中
282位 16.02(-1.6) 予選【中1】 2組
        内丸 泰志(1) 八風中
284位 16.07(-1.7) 予選【中1】 4組
        鈴木 瑠良(1) 常磐中
285位 16.10(-1.7) 予選【中1】 5組
        山本 健太郎(1) 殿町中
286位 16.14(-0.8) 予選【中1】 1組
        岡 大翔(1) 朝日中
287位 16.26(0.6) 予選【中1】 9組
        尭天 祐一郎(1) 三重大附属中
288位 16.36(-0.5) 予選【中1】 11組
        東川 忠暉(1) 常磐中
289位 16.45(-0.5) 予選【中1】 11組
        諸岡 知樹(1) 八風中
290位 16.66(0.2) 予選【中1】 7組
        伊藤 蒼空(1) 常磐中
291位 17.98(0.6) 予選【中1】 9組
        松永 立樹(1) 楠中
292位 19.45(-0.2) 予選【中1】 10組
        石田 奏良(1) 常磐中
ランキング
1位 22.10(0.0) 決勝
        上田 涼平(3) 久居中
2位 23.30(-0.1) 予選 2組
        上田 涼平(3) 久居中
3位 23.41(0.0) 決勝
        儀賀 峻磨(3) 内部中
4位 23.46(0.0) 決勝
        三谷 楓雅(3) 高田中
5位 23.68(0.0) 決勝
        井土井 真(3) 尾鷲中
6位 24.04(-0.8) 予選 3組
        儀賀 峻磨(3) 内部中
7位 24.22(0.0) 決勝
        佐々木 澪(3) 尾鷲中
8位 24.42(-0.5) 予選 1組
        三谷 楓雅(3) 高田中
9位 24.45(-0.8) 予選 3組
        井土井 真(3) 尾鷲中
10位 24.70(0.0) 決勝
        呉 崢(2) 平田野中
11位 24.82(-0.5) 予選 1組
        佐々木 澪(3) 尾鷲中
12位 24.84(0.0) 決勝
        堀江 叶人(3) 多気中
13位 25.09(-0.1) 予選 2組
        呉 崢(2) 平田野中
14位 25.37(-0.1) 予選 2組
        堀江 叶人(3) 多気中
15位 25.43(-0.1) 予選 2組
        川合 幸樹(2) 菰野中
16位 25.59(0.0) 決勝
        川合 幸樹(2) 菰野中
17位 25.75(-0.5) 予選 1組
        高山 和也(3) 多気中
18位 26.22(-0.8) 予選 3組
        中島 蒼太(3) 三重大附属中
19位 26.26(-0.8) 予選 3組
        後藤 康真(3) 創徳中
20位 26.29(-0.5) 予選 1組
        今西 丈(2) 緑ケ丘中
21位 27.41(-0.1) 予選 2組
        山岸 勇太(2) 西橋内中
22位 27.58(-0.5) 予選 1組
        柳 彪介(3) 柘植中
23位 27.78(-0.5) 予選 1組
        北田 琉偉(3) 西郊中
24位 28.16(-0.8) 予選 3組
        服部 稜(3) 暁中
25位 28.99(-0.8) 予選 3組
        カマダ ユウジ(3) 柘植中
ランキング
1位 52.41 決勝
        清水 羽琉(3) 一身田中
2位 52.48 予選 3組
        落合 携真(3) YウェルネスC
3位 52.82 決勝
        落合 携真(3) YウェルネスC
4位 53.06 予選 2組
        清水 羽琉(3) 一身田中
5位 53.75 予選 3組
        仙石 ヒロウ(3) 平田野中
6位 53.98 決勝
        仙石 ヒロウ(3) 平田野中
7位 54.36 決勝
        小鷺 羚維(3) 豊里中
8位 55.40 決勝
        中里 理琥(3) 松阪中部中
9位 55.60 予選 3組
        今井 琉聖(2) 橋南中
10位 55.71 決勝
        今井 琉聖(2) 橋南中
11位 55.79 予選 1組
        小鷺 羚維(3) 豊里中
12位 55.81 予選 1組
        中里 理琥(3) 松阪中部中
13位 56.03 予選 3組
        安藤 奏(2) 豊里中
14位 56.16 予選 2組
        小林 奏介(3) 楠中
15位 56.87 予選 1組
        馬塲 颯星(3) 久居中
16位 57.28 予選 2組
        仲松 武流(3) 千代崎中
17位 57.41 決勝
        安藤 奏(2) 豊里中
18位 57.75 予選 3組
        権田 一洋(3) 松阪中部中
19位 57.77 予選 1組
        儀賀 勇飛(3) 千代崎中
20位 60.66 予選 3組
        磯島 夢輝(2) 柘植中
21位 61.28 予選 2組
        打田 旬(2) 亀山中部中
22位 61.75 予選 2組
        山嵜 八雲(2) 多気中
23位 62.04 予選 1組
        薗部 龍生(3) 千代崎中
24位 62.37 予選 1組
        福村 柚貴(3) 菰野中
ランキング
1位 2.06.17 予選 3組
        小田垣 茉周(3) 白鳥中
2位 2.07.25 決勝 2組
        小田垣 茉周(3) 白鳥中
3位 2.07.94 決勝 2組
        北野 蓮翔(3) 朝日中
4位 2.08.62 予選 3組
        鶴園 陸(3) 久居西中
5位 2.08.70 予選 3組
        山中 翼(3) 創徳中
6位 2.09.29 決勝 2組
        尾宮 将馬(3) 正和中
7位 2.09.34 決勝 1組
        吉村 海璃(3) 崇広中
8位 2.09.78 予選 2組
        岡﨑 葵(3) 菰野中
9位 2.10.39 予選 2組
        安藤 海哉(3) 亀山中
10位 2.10.49 決勝 2組
        山中 翼(3) 創徳中
11位 2.10.84 決勝 2組
        安藤 海哉(3) 亀山中
12位 2.10.85 予選 1組
        松浦 圭(3) 亀山中部中
13位 2.11.02 決勝 2組
        鶴園 陸(3) 久居西中
14位 2.11.06 予選 4組
        北野 蓮翔(3) 朝日中
15位 2.11.58 予選 1組
        吉村 海璃(3) 崇広中
16位 2.13.28 決勝 2組
        岡﨑 葵(3) 菰野中
17位 2.13.86 予選 4組
        大川 尊(2) 高田中
18位 2.15.12 予選 5組
        尾宮 将馬(3) 正和中
19位 2.15.23 予選 5組
        神谷 悠斗(2) 神戸中
20位 2.16.00 決勝 2組
        松浦 圭(3) 亀山中部中
21位 2.16.37 決勝 1組
        大川 尊(2) 高田中
22位 2.16.73 決勝 1組
        神谷 悠斗(2) 神戸中
23位 2.16.92 予選 3組
        清水 波瑠(3) 八風中
24位 2.17.32 予選 5組
        髙宮 琉生(3) 鼓ケ浦中
25位 2.17.59 予選 1組
        辻屋 楓介(3) 一身田中
26位 2.17.63 決勝 1組
        清水 波瑠(3) 八風中
27位 2.18.38 予選 5組
        萩 洸太(3) 菰野中
28位 2.18.64 予選 4組
        宮島 洋生(3) 創徳中
29位 2.19.47 決勝 1組
        萩 洸太(3) 菰野中
30位 2.19.69 予選 3組
        伊藤 亮健(3) 朝日中
31位 2.19.72 予選 2組
        佐藤 稜(3) 橋南中
32位 2.20.03 予選 1組
        加藤 楓磨(3) 内部中
33位 2.20.87 予選 5組
        美濃浦 椋太(3) 尾鷲中
34位 2.21.91 決勝 1組
        辻屋 楓介(3) 一身田中
35位 2.22.39 決勝 1組
        髙宮 琉生(3) 鼓ケ浦中
36位 2.22.86 予選 2組
        太田 瑞己(3) 高田中
37位 2.24.49 予選 4組
        山本 倖聖(3) 朝日中
38位 2.26.80 予選 5組
        奥田 祥成(3) 朝日中
39位 2.27.12 予選 4組
        横内 将(3) 亀山中
40位 2.28.78 予選 1組
        糸川 朋輝(3) 熊野RC
41位 2.28.81 予選 2組
        濱田 夏目(3) 一身田中
42位 2.32.34 予選 2組
        大西 悠稀(2) ゆめが丘RC
43位 2.33.36 予選 4組
        石川 亜門(3) 久居中
44位 2.37.31 予選 3組
        清水 駿(3) 朝日中
45位 2.38.16 予選 5組
        溝口 晃規(2) 熊野RC
46位 2.41.96 予選 2組
        栗林 倖基(3) 朝日中
47位 2.43.92 予選 4組
        小川 朝日(1) 東員第一中
48位 2.44.24 予選 3組
        渡邉 敬洋(2) 光風中
49位 2.44.76 予選 4組
        竹林 睦(2) 三浜AC
50位 2.48.59 予選 2組
        寺本 大地(2) 暁中
51位 2.56.24 予選 3組
        真弓 丈誓(2) 西橋内中
52位 2.57.13 予選 1組
        粥川 旺介(2) 常磐中
ランキング
1位 4.16.97 決勝
        眞岩 大我(3) 川越陸少JH
2位 4.17.76 決勝
        小林 大斗(2) 四日市南中
3位 4.19.15 決勝
        森川 天翔(3) 白子中
4位 4.19.54 決勝
        廣瀬 聡真(3) 多気中
5位 4.19.58 決勝【中2】
        森 祐磨(2) 亀山中
6位 4.22.01 決勝
        杉村 亮太(3) YウェルネスC
7位 4.22.98 決勝
        佐々木 勝紀(3) 菰野中
8位 4.23.92 決勝【中2】
        伊藤 秀馬(2) 富田中
9位 4.25.77 決勝【中2】
        野上 祐伸(2) 四日市南中
10位 4.26.81 決勝【中2】
        川村 成海(2) 川越陸少JH
11位 4.27.23 決勝【中2】
        堤 涼馬(2) YウェルネスC
12位 4.28.74 決勝【中1】
        岡村 奏汰(1) 松阪中部中
13位 4.32.13 決勝【中2】
        玉野 結斗(2) 神戸中
14位 4.33.05 予選 2組
        眞岩 大我(3) 川越陸少JH
15位 4.33.07 決勝【中1】
        星野 駿人(1) 川越陸少JH
16位 4.33.38 予選 2組
        杉村 亮太(3) YウェルネスC
17位 4.33.42 決勝
        庄山 輝(3) 白山中
18位 4.33.49 決勝【中2】
        神谷 琉生(2) YウェルネスC
19位 4.33.97 予選 1組
        佐々木 勝紀(3) 菰野中
20位 4.34.19 予選 1組
        廣瀬 聡真(3) 多気中
20位 4.34.19 予選 1組
        小林 大斗(2) 四日市南中
22位 4.34.28 予選【中1】 1組
        岡村 奏汰(1) 松阪中部中
23位 4.34.80 決勝【中2】
        中山 慶俊(2) 高田中
24位 4.34.91 予選【中2】 2組
        玉野 結斗(2) 神戸中
25位 4.35.94 予選 2組
        柴田 昇英(3) 菰野中
26位 4.36.41 予選 1組
        小山 柳雅(3) 富田中
27位 4.36.49 予選 1組
        原 侑太郎(3) 白子中
28位 4.36.94 予選 3組
        庄山 輝(3) 白山中
29位 4.37.17 予選 3組
        稲田 想大(3) 山手中
30位 4.37.29 決勝
        滝本 純平(3) 白子中
31位 4.37.55 予選 3組
        森川 天翔(3) 白子中
32位 4.37.60 予選 3組
        石井 琉稀(3) 平田野中
33位 4.40.16 予選 2組
        滝本 純平(3) 白子中
34位 4.40.29 予選【中1】 1組
        星野 駿人(1) 川越陸少JH
35位 4.40.38 予選【中2】 1組
        中山 慶俊(2) 高田中
36位 4.40.46 予選【中1】 1組
        安藤 和真(1) YウェルネスC
37位 4.40.49 決勝
        柴田 昇英(3) 菰野中
38位 4.40.51 決勝【中1】
        神野 吏輝(1) 神戸中
39位 4.40.52 決勝【中1】
        安藤 和真(1) YウェルネスC
40位 4.40.94 決勝【中2】
        磯﨑 透生(2) 鈴峰中
41位 4.41.48 予選【中2】 3組
        伊藤 秀馬(2) 富田中
42位 4.41.51 予選【中2】 3組
        神谷 琉生(2) YウェルネスC
43位 4.41.53 予選【中2】 3組
        野上 祐伸(2) 四日市南中
44位 4.41.56 予選【中1】 1組
        神野 吏輝(1) 神戸中
45位 4.42.16 予選【中1】 1組
        瀬古 一心(1) 菰野中
46位 4.43.05 予選【中2】 2組
        川村 成海(2) 川越陸少JH
47位 4.43.53 決勝【中1】
        瀬古 一心(1) 菰野中
48位 4.43.58 予選【中2】 1組
        森 祐磨(2) 亀山中
49位 4.43.65 予選【中2】 1組
        堤 涼馬(2) YウェルネスC
50位 4.43.84 決勝【中1】
        玉井 悠斗(1) 四日市南中
51位 4.44.03 決勝【中1】
        松岡 将誠(1) YウェルネスC
52位 4.44.43 決勝【中1】
        服部 凉大(1) 川越陸少JH
53位 4.44.54 決勝
        小山 柳雅(3) 富田中
54位 4.45.43 予選【中2】 1組
        磯﨑 透生(2) 鈴峰中
55位 4.45.47 予選 2組
        和田 真透(3) 四日市南中
56位 4.45.86 決勝
        石井 琉稀(3) 平田野中
57位 4.49.40 予選【中2】 2組
        尾崎 巧(2) YウェルネスC
58位 4.49.79 予選【中2】 3組
        西野 空楽(2) 内部中
59位 4.49.88 予選【中2】 3組
        佐藤 綾人(2) 朝日中
60位 4.50.13 予選【中2】 3組
        結城 櫂吏(2) 鼓ケ浦中
61位 4.50.17 予選 3組
        菅原 隼翔(3) 楠中
62位 4.50.24 決勝【中2】
        結城 櫂吏(2) 鼓ケ浦中
63位 4.50.57 決勝
        原 侑太郎(3) 白子中
64位 4.50.72 予選【中1】 1組
        玉井 悠斗(1) 四日市南中
65位 4.51.48 予選 1組
        今村 朔也(3) 内部中
66位 4.51.51 決勝【中2】
        斉藤 創(2) 富田中
67位 4.51.73 予選【中1】 2組
        服部 凉大(1) 川越陸少JH
68位 4.51.96 決勝【中2】
        中出 智文(2) 多気中
69位 4.52.06 予選【中2】 2組
        中出 智文(2) 多気中
70位 4.52.70 予選【中2】 1組
        斉藤 創(2) 富田中
71位 4.53.25 予選 1組
        瀬古 渚音(3) 楠中
72位 4.53.59 決勝【中2】
        尾崎 巧(2) YウェルネスC
73位 4.53.60 決勝
        和田 真透(3) 四日市南中
74位 4.53.87 予選 3組
        坂井 優仁(3) 久居中
75位 4.54.43 予選【中1】 2組
        吉野 絢信(1) 菰野中
76位 4.54.59 予選【中1】 1組
        石﨑 皐雅(1) 大木中
77位 4.55.11 予選 2組
        グアルディア ガブリエル(3) 平田野中
78位 4.55.22 予選【中2】 1組
        新里 琉愛(2) 菰野中
79位 4.55.24 決勝【中1】
        石﨑 皐雅(1) 大木中
80位 4.55.46 予選 2組
        長坂 海星(3) 朝日中
81位 4.55.55 予選 2組
        岡田 幸樹(3) 白鳥中
82位 4.55.73 予選 2組
        柳世 啓太(3) 海星中
83位 4.56.08 予選【中2】 2組
        松下 泰誠(2) 菰野中
84位 4.56.13 予選 1組
        中村 海斗(3) 松阪中部中
85位 4.56.16 予選【中2】 1組
        上原 翔馬(2) 四日市南中
86位 4.56.88 予選 3組
        伊藤 優希(3) 白鳥中
87位 4.56.92 予選【中2】 1組
        森 奏翔(2) 千代崎中
88位 4.56.94 予選 1組
        武元 駿(3) 一志中
89位 4.57.43 予選 3組
        伊藤 潤(3) 川越陸少JH
90位 4.57.48 決勝【中2】
        新里 琉愛(2) 菰野中
91位 4.57.95 決勝【中2】
        佐藤 綾人(2) 朝日中
92位 4.58.11 予選【中1】 4組
        松岡 将誠(1) YウェルネスC
93位 4.58.21 決勝
        菅原 隼翔(3) 楠中
94位 4.59.20 予選【中2】 1組
        辻川 翔琉(2) 名張Jr
95位 4.59.44 予選【中2】 3組
        髙士 純平(2) 橋南中
96位 4.59.72 決勝
        今村 朔也(3) 内部中
97位 5.00.28 予選【中2】 1組
        山中 裕翔(2) 尾鷲中
98位 5.01.11 予選【中2】 1組
        土屋 雅義(2) 朝日中
98位 5.01.11 予選【中2】 2組
        竹花 龍之介(2) 白鳥中
100位 5.01.28 決勝【中1】
        吉野 絢信(1) 菰野中
101位 5.02.64 予選【中1】 4組
        飯田 涼太郎(1) 川越陸少JH
102位 5.03.88 予選 3組
        田中 翔也(3) 内部中
102位 5.03.88 決勝【中1】
        飯田 涼太郎(1) 川越陸少JH
104位 5.04.09 決勝【中1】
        中林 悠(1) ゆめが丘RC
105位 5.04.59 予選【中1】 2組
        中林 悠(1) ゆめが丘RC
106位 5.04.78 予選 2組
        黒田 裕真(3) 八風中
107位 5.04.90 決勝【中1】
        桂木 悠成(1) 四日市南中
108位 5.05.03 予選 1組
        伊藤 悠真(3) 平田野中
109位 5.05.73 予選【中2】 3組
        津村 宥翔(2) 度会中
110位 5.05.83 予選【中2】 1組
        牛島 蒼太(2) 楠中
111位 5.06.18 予選【中2】 2組
        北野 陸翔(2) 松阪中部中
112位 5.06.29 予選【中1】 4組
        桂木 悠成(1) 四日市南中
113位 5.06.30 予選【中2】 2組
        谷口 颯太(2) 緑ケ丘中
114位 5.06.92 予選【中1】 3組
        伊藤 春弥(1) YウェルネスC
115位 5.07.73 予選【中2】 3組
        奥山 綜介(2) 高田中
116位 5.08.90 予選【中1】 3組
        岡島 稜(1) 八風中
117位 5.09.51 予選【中1】 2組
        田中 清士郎(1) 大木中
118位 5.09.82 予選【中1】 1組
        小宮 幹太(1) 三浜AC
119位 5.10.38 決勝【中1】
        田中 清士郎(1) 大木中
120位 5.11.51 予選 3組
        木村 太獅(3) 一身田中
121位 5.11.87 決勝【中2】
        西野 空楽(2) 内部中
122位 5.12.65 予選【中1】 4組
        山下 陽南太(1) 菰野中
123位 5.12.73 予選【中1】 2組
        渡邉 拓真(1) 四日市南中
124位 5.13.12 予選【中1】 3組
        山口 航太郎(1) 熊野RC
125位 5.13.47 予選【中2】 3組
        早川 依吹(2) 川越中
126位 5.13.67 予選【中1】 2組
        笹井 悠吾(1) 朝日中
127位 5.14.06 予選【中2】 3組
        内田 一誠(2) 柘植中
128位 5.14.29 決勝【中1】
        伊藤 春弥(1) YウェルネスC
129位 5.18.63 予選【中1】 1組
        広瀬 椋也(1) 白鳥中
130位 5.18.80 予選 3組
        樋口 望乃琉(3) 菰野中
131位 5.19.38 予選 3組
        鎌田 倫太朗(3) 四日市南中
132位 5.19.40 決勝【中1】
        岡島 稜(1) 八風中
133位 5.19.56 予選【中1】 2組
        伊藤 洸太(1) YウェルネスC
134位 5.20.17 予選 3組
        山本 優羽(3) 久居西中
135位 5.21.37 予選【中2】 2組
        米満 隼都(2) 朝日中
136位 5.21.61 予選【中2】 2組
        遠山 大智(2) 南が丘中
137位 5.22.48 予選【中2】 2組
        加藤 圭悟(2) 鈴峰中
138位 5.23.56 予選【中2】 1組
        畠山 弓槻(2) 三重大附属中
139位 5.25.72 予選 2組
        深田 龍之介(3) 松阪中部中
140位 5.26.65 予選【中2】 1組
        舘 橙也(2) 山手中
141位 5.27.67 予選【中1】 4組
        坂田 愛将(1) 三浜AC
142位 5.27.73 予選【中1】 1組
        小田 峻太郎(1) 内部中
143位 5.27.74 予選 2組
        泉 直秀(3) 常磐中
144位 5.28.14 予選【中1】 2組
        北出 圭佑(1) 松阪中部中
145位 5.28.59 予選【中1】 3組
        櫻井 雄太(1) 亀山中
146位 5.30.26 予選【中1】 2組
        今村 優成(1) 三浜AC
147位 5.30.45 予選【中1】 3組
        山鹿 遥翔(1) 朝日中
148位 5.32.76 予選 1組
        眞柄 蒼太(3) 久居西中
149位 5.33.52 予選【中1】 4組
        谷川 空大(1) 楠中
150位 5.42.50 予選【中1】 3組
        川添 晃暉(1) 内部中
151位 5.42.53 予選【中1】 4組
        久保内 達也(1) 南が丘中
152位 5.42.83 予選【中2】 3組
        井口 侑生(2) 四日市南中
153位 5.43.59 予選 2組
        一村 優成(3) 一身田中
154位 5.43.92 予選【中2】 3組
        堀 太一(2) 菰野中
155位 5.44.64 予選【中1】 1組
        小林 慶信(1) DRS
156位 5.45.36 予選【中1】 4組
        伊東 煌斗(1) 内部中
157位 5.46.36 予選【中1】 3組
        加藤 綾人(1) 川越陸少JH
158位 5.47.95 予選【中1】 4組
        木下 翔惺(1) 四日市南中
159位 5.51.33 予選【中1】 2組
        山元 康雅(1) 朝日中
160位 5.51.37 予選【中1】 3組
        山下 蒼偉(1) 常磐中
161位 5.52.39 予選【中1】 3組
        山田 実快(1) 三浜AC
162位 6.00.08 予選【中1】 4組
        清水 佑真(1) 内部中
163位 6.00.58 予選【中1】 4組
        長谷川 晴也(1) 西郊中
164位 6.03.65 予選【中1】 4組
        福村 航大(1) 朝日中
165位 6.08.97 予選【中1】 2組
        笹山 颯太(1) 内部中
166位 6.09.23 予選【中1】 2組
        松田 恋矢(1) 西郊中
167位 6.11.35 予選【中1】 1組
        田中 楓人(1) 常磐中
168位 6.15.98 予選【中1】 3組
        木下 颯人(1) 四日市南中
169位 6.23.47 予選【中1】 4組
        中村 翼(1) 常磐中
170位 6.29.43 予選【中1】 1組
        篠田 福朗(1) 朝日中
171位 6.35.58 予選【中1】 3組
        森田 莉翔(1) 常磐中
172位 6.44.81 予選【中1】 2組
        中田 智也(1) 常磐中
173位 6.47.23 予選【中1】 3組
        池田 良太(1) 西郊中
ランキング
1位 9.41.48 決勝
        稲垣 瑛心(3) 千代崎中
2位 9.46.87 決勝
        田中 禮貢(3) 大木中
3位 9.53.80 決勝
        中村 颯斗(2) 富田中
4位 9.56.32 決勝
        一尾 瑠惟(3) 神戸中
5位 10.04.07 決勝
        前多 祐弥(3) 創徳中
6位 10.04.29 決勝
        中塚 海輝(2) 神戸中
7位 10.04.45 決勝
        積木 煌來(3) 松阪中部中
8位 10.16.47 決勝
        種岡 空(3) 久居西中
9位 10.20.33 決勝
        濱口 友吾(3) 一志中
10位 10.22.66 決勝
        佐波 煌暉(3) 久居西中
11位 10.25.08 決勝
        遠藤 黎(2) 光風中
12位 10.27.63 決勝
        宮田 天(3) 緑ケ丘中
13位 10.31.20 決勝
        窪木 佑莉(3) 西橋内中
14位 10.32.35 決勝
        樋口 颯真(2) 八風中
15位 10.34.15 決勝
        橋倉 章人(2) 神戸中
16位 10.52.92 決勝
        八谷 勇里(3) 南が丘中
17位 11.18.11 決勝
        杉本 泰地(3) 大木中
ランキング
1位 15.08(0.4) 決勝
        竹下 諒(3) 桔梗が丘中
2位 15.19(0.4) 決勝
        植松 大翔(3) 桔梗が丘中
3位 15.80(0.4) 決勝
        久保 太一(3) 一志中
4位 16.67(0.4) 決勝
        村岡 遼太(3) アスリートY
5位 17.60(0.4) 決勝
        中瀬 広基(3) 菰野中
6位 18.02(0.4) 決勝
        野呂 海綸(3) 三重大附属中
7位 18.27(0.4) 決勝
        小林 駿斗(2) 松阪中部中
8位 19.73(0.4) 決勝
        川合 璃琉(2) 多気中
ランキング
1位 44.42 予選 4組
       白子中
2位 44.79 決勝 2組
       白子中
3位 45.02 予選 1組
       豊里中
4位 45.36 予選 1組
       鼓ケ浦中
5位 45.39 決勝 2組
       鼓ケ浦中
6位 45.97 予選 4組
       桔梗が丘中
7位 46.03 予選 2組
       高田中
8位 46.50 予選 3組
       八風中
9位 46.57 予選 4組
       菰野中
10位 46.66 決勝 2組
       八風中
11位 46.71 決勝 2組
       菰野中
11位 46.71 予選 2組
       内部中
13位 46.81 決勝 2組
       内部中
14位 46.86 予選 3組
       千代崎中
15位 46.92 予選 1組
       創徳中
16位 47.01 決勝 1組
       千代崎中
17位 47.12 決勝 2組
       高田中
18位 47.46 決勝 1組
       亀山中部中
19位 47.61 決勝 1組
       創徳中
20位 47.66 予選 2組
       亀山中部中
21位 47.73 予選 3組
       橋南中
22位 47.98 予選 4組
       松阪中部中
23位 48.06 予選 2組
       朝日中
24位 48.17 決勝 1組
       橋南中
25位 48.21 決勝 1組
       松阪中部中
26位 48.22 決勝 1組
       朝日中
27位 48.25 予選 1組
       鈴峰中
28位 48.38 決勝 1組
       多気中
29位 48.73 予選 2組
       多気中
30位 48.83 決勝 1組
       鈴峰中
31位 48.84 予選 1組
       三重大附属中
32位 49.28 予選 2組
       常磐中
33位 49.47 予選 3組
       久居西中
34位 49.69 予選 4組
       亀山中
35位 49.96 予選 1組
       緑ケ丘中
36位 50.22 予選 4組
       ゆめが丘RC
37位 50.36 予選 3組
       柘植中
38位 50.49 予選【低学年】 1組
       平田野中
39位 50.72 決勝【低学年】
       平田野中
40位 50.76 予選 3組
       西橋内中
40位 50.76 予選【低学年】 1組
       松阪中部中
42位 50.98 決勝【低学年】
       松阪中部中
43位 51.45 決勝【低学年】
       八風中
44位 51.59 決勝【低学年】
       菰野中
45位 51.60 予選【低学年】 2組
       菰野中
46位 51.61 予選【低学年】 1組
       亀山中部中
47位 51.67 予選【低学年】 1組
       八風中
48位 51.93 決勝【低学年】
       亀山中部中
49位 52.06 予選 3組
       殿町中
50位 52.12 予選【低学年】 1組
       神戸中
51位 52.13 決勝【低学年】
       四日市南中
52位 52.57 予選 1組
       熊野RC
53位 52.72 予選【低学年】 2組
       度会中
54位 52.82 予選【低学年】 2組
       四日市南中
55位 52.87 予選【低学年】 2組
       豊里中
56位 52.92 決勝【低学年】
       神戸中
57位 53.16 決勝【低学年】
       度会中
58位 53.50 予選 2組
       一身田中
59位 53.82 予選【低学年】 2組
       白鳥中
60位 54.30 予選【低学年】 2組
       内部中
61位 54.40 予選【低学年】 1組
       鈴峰中
62位 54.87 予選【低学年】 2組
       朝日中
63位 57.09 予選【低学年】 1組
       常磐中
64位 58.09 予選 2組
       三浜AC
ランキング
1位 1.73 決勝
        福田 大貴(3) 熊野RC
2位 1.65 決勝
        松本 悠太(3) 亀山中
2位 1.65 決勝
        伊藤 天丸(2) 平田野中
2位 1.65 決勝
        矢倉 隆彰(2) 三重大附属中
5位 1.60 決勝
        荻須 湊梧(3) 千代崎中
6位 1.50 決勝
        湯淺 瑛介(3) 鈴峰中
6位 1.50 決勝
        李 東翔(1) 楠中
8位 1.35 決勝
        瀬古 基稀(2) 正和中
ランキング
1位 3.20 決勝
        西岡 楓(3) 熊野RC
2位 2.60 決勝
        田中 壱晟(3) 熊野RC
ランキング
1位 5.89(-0.5) 決勝
        大原 隆誠(3) 内部中
2位 5.71(1.7) 決勝
        河原﨑 太一(3) 楠中
3位 5.64(3.0) 決勝
        鈴木 那央(3) 内部中
4位 5.62(-0.3) 決勝
        関野 貴斗(3) 神戸中
5位 5.58(0.9) 決勝
        水野 洪之(3) 高田中
6位 5.57(0.0) 決勝
        小田 晃太郎(3) 内部中
7位 5.46(0.9) 決勝
        若林 吹(3) 菰野中
8位 5.45(-0.3) 決勝
        西口 侑里(3) 津橋北中
9位 5.33(-0.9) 決勝
        坂口 俊太(3) 一志中
10位 5.31(0.9) 決勝
        浜田 恭弥(2) 亀山中部中
11位 5.15(0.8) 決勝
        海野 壱斗(2) 豊里中
11位 5.15(2.4) 決勝
        伊藤 碧希(2) HOBO.RC
11位 5.15(0.3) 決勝
        松岡 晄(3) 山手中
14位 5.11(2.0) 決勝
        田中 龍士(3) 南郊中
14位 5.11(-0.7) 決勝
        木村 志音(3) 亀山中部中
16位 5.10(0.5) 決勝
        小野 慶治(3) 久居中
17位 5.08(0.6) 決勝
        松永 誠(3) 三重大附属中
18位 4.99(0.5) 決勝
        中山 侑悟(3) 多気中
19位 4.92(2.9) 決勝
        松島 源(3) 南郊中
20位 4.76(0.5) 決勝
        渡邉 一路(2) 白鳥中
21位 4.75(-0.3) 決勝
        山本 武志(2) 豊里中
22位 4.67(0.4) 決勝
        近藤 悠弥(2) 橋南中
23位 4.64(1.4) 決勝
        児島 在史(2) 菰野中
24位 4.63(0.9) 決勝
        堀木 優雅(2) 菰野中
25位 4.60(0.7) 決勝
        坂本 健輔(3) 富洲原中
26位 4.50(0.8) 決勝
        江本 陽(1) 熊野RC
27位 4.44(0.7) 決勝
        永尾 勇真(2) 緑ケ丘中
28位 4.40(-0.1) 決勝
        松本 元気(2) 豊里中
29位 4.23(0.1) 決勝
        平尾 駿和(2) 橋南中
30位 4.21(1.5) 決勝
        江藤 佳祐(3) 白鳥中
31位 4.17(-1.0) 決勝
        角田 康一(2) 橋南中
32位 4.13(1.4) 決勝
        小倉 悠希(2) 南郊中
32位 4.13(0.7) 決勝
        西田 朋生(3) 創徳中
34位 3.94(0.1) 決勝
        草深 恵澄(2) 西橋内中
35位 3.79(0.1) 決勝
        河野 壮史(2) 朝日中
ランキング
1位 12.09 決勝
        前出 春信(3) 平田野中
2位 10.91 決勝
        横山 竣(2) 鼓ケ浦中
3位 10.84 決勝
        向井 陽汰(3) 殿町中
4位 10.27 決勝
        木村 潤(3) 一身田中
5位 8.91 決勝
        小林 拓真(2) 創徳中
6位 8.50 決勝
        橋本 和寿(2) 柘植中
7位 7.91 決勝
        穐本 圭吾(3) 豊里中
8位 7.57 決勝
        落合 航大(2) 鼓ケ浦中
9位 6.92 決勝
        藤田 凌輔(3) 鈴峰中
10位 6.90 決勝
        宮崎 真祈(2) 松阪中部中
11位 6.68 決勝
        堀江 翔大(2) 松阪中部中
12位 5.18 決勝
        宇佐美 陽大(2) 八風中
ランキング
1位 37.02 決勝
        佐野 飛雅(3) 創徳中
2位 28.43 決勝
        藤本 大寿(3) 久居西中
3位 25.14 決勝
        川本 伊織(3) 亀山中
4位 25.10 決勝
        森川 輝幸(3) 多気中
5位 24.16 決勝
        橋本 嵩都(3) 久居中
6位 23.32 決勝
        梅田 聖也(3) 柘植中
7位 14.19 決勝
        平塚 遥樹(1) 南郊中
8位 11.55 決勝
        小林 真人(1) 南郊中
ランキング
1位 12.74(0.9) 決勝 2組
        山本 真央(3) 度会中
2位 12.81(0.9) 決勝 2組
        三輪 はな(3) 殿町中
3位 12.82(-0.2) 決勝【中2】 2組
        長谷川 瑠乃(2) 一志中
4位 12.84(-0.2) 決勝【中2】 2組
        松井 由奈(2) 白子中
5位 12.88(-0.7) 予選 7組
        山本 真央(3) 度会中
6位 12.97(1.3) 予選 4組
        三輪 はな(3) 殿町中
7位 13.00(0.9) 決勝 2組
        山口 杏璃(2) 三重大附属中
8位 13.03(1.5) 予選【中2】 1組
        長谷川 瑠乃(2) 一志中
9位 13.04(3.2) 予選 2組
        山口 杏璃(2) 三重大附属中
10位 13.08(-0.3) 決勝 1組
        前川 華乃音(3) ゆめが丘RC
11位 13.12(-0.7) 予選 6組
        森口 つかさ(3) 亀山中
11位 13.12(2.5) 予選【中2】 5組
        松井 由奈(2) 白子中
13位 13.13(0.9) 決勝 2組
        森口 つかさ(3) 亀山中
14位 13.14(0.1) 予選 3組
        近藤 汐美(3) 大木中
15位 13.19(-0.2) 決勝【中2】 2組
        松井 文音(2) 創徳中
15位 13.19(0.9) 決勝 2組
        近藤 汐美(3) 大木中
17位 13.20(0.3) 予選 1組
        野田 莉愛(3) 尾鷲中
18位 13.24(3.2) 予選 2組
        岡田 望花(3) 菰野中
19位 13.25(-0.2) 決勝【中2】 2組
        豊川 宥佳(2) 鼓ケ浦中
19位 13.25(0.9) 決勝 2組
        岡田 望花(3) 菰野中
19位 13.25(0.9) 決勝 2組
        野田 莉愛(3) 尾鷲中
22位 13.26(0.6) 予選 5組
        谷本 陽菜(3) 白子中
22位 13.26(0.9) 決勝 2組
        谷本 陽菜(3) 白子中
24位 13.33(-0.2) 決勝【中2】 2組
        山本 絢菜(2) 津橋北中
25位 13.34(-0.5) 予選 9組
        前川 華乃音(3) ゆめが丘RC
25位 13.34(-0.7) 決勝【中1】 2組
        松井 優月(1) 菰野中
27位 13.35(-0.2) 決勝【中2】 2組
        福田 陽菜(2) 亀山中
28位 13.38(-0.3) 決勝 1組
        大川 七里(3) 津橋北中
28位 13.38(-0.2) 決勝【中2】 2組
        増田 優愛(2) 緑ケ丘中
30位 13.42(-0.6) 予選【中2】 4組
        松井 文音(2) 創徳中
31位 13.44(-1.0) 予選【中1】 4組
        松井 優月(1) 菰野中
32位 13.45(-0.3) 決勝 1組
        佐野 心彩(3) 創徳中
33位 13.48(0.3) 予選 1組
        大川 七里(3) 津橋北中
34位 13.49(2.4) 予選 8組
        佐野 心彩(3) 創徳中
34位 13.49(-0.2) 決勝【中2】 2組
        原 夢爽(2) 菰野中
36位 13.53(-0.2) 予選【中2】 7組
        山本 絢菜(2) 津橋北中
37位 13.55(-2.9) 予選【中2】 8組
        豊川 宥佳(2) 鼓ケ浦中
38位 13.57(-0.7) 決勝【中1】 2組
        佐藤 希笑(1) 大木中
39位 13.59(-0.3) 決勝 1組
        乗峰 咲季(3) 亀山中部中
39位 13.59(-0.3) 決勝 1組
        判治 実咲(3) 鼓ケ浦中
39位 13.59(0.4) 決勝【中2】 1組
        田中 杏奈(2) 白鳥中
42位 13.60(0.2) 予選【中2】 6組
        福田 陽菜(2) 亀山中
43位 13.63(2.4) 予選 8組
        判治 実咲(3) 鼓ケ浦中
44位 13.66(-0.5) 予選 9組
        乗峰 咲季(3) 亀山中部中
44位 13.66(-0.7) 決勝【中1】 2組
        長谷川 光玖(1) 緑ケ丘中
46位 13.67(-0.3) 決勝 1組
        ネリヤス マリア(3) 内部中
47位 13.70(-0.3) 決勝 1組
        橋本 怜奈(3) 白子中
47位 13.70(1.6) 予選【中2】 3組
        増田 優愛(2) 緑ケ丘中
49位 13.72(-0.7) 予選 6組
        ネリヤス マリア(3) 内部中
50位 13.74(-0.3) 決勝 1組
        服部 佑香(3) 亀山中
51位 13.77(-0.6) 予選【中2】 4組
        原 夢爽(2) 菰野中
52位 13.78(0.4) 決勝【中2】 1組
        吉原 虹乃羽(2) 菰野中
53位 13.79(0.5) 予選【中2】 2組
        田中 杏奈(2) 白鳥中
54位 13.80(0.2) 予選【中2】 6組
        加藤 なのは(2) 山手中
55位 13.81(0.4) 決勝【中2】 1組
        有村 陽詩(2) 亀山中部中
55位 13.81(-0.4) 予選【中1】 1組
        佐藤 希笑(1) 大木中
57位 13.85(1.6) 予選【中2】 3組
        有村 陽詩(2) 亀山中部中
57位 13.85(1.3) 予選 4組
        服部 佑香(3) 亀山中
57位 13.85(0.4) 決勝【中2】 1組
        加藤 なのは(2) 山手中
60位 13.87(0.4) 決勝【中2】 1組
        坂井 夢果(2) 度会中
61位 13.88(2.5) 予選【中2】 5組
        吉原 虹乃羽(2) 菰野中
62位 13.89(-0.7) 決勝【中1】 2組
        中林 嶺佳(1) 崇広中
63位 13.90(-0.2) 予選【中2】 7組
        戸田 愛乃(2) 平田野中
64位 13.95(1.5) 予選【中2】 1組
        坂井 夢果(2) 度会中
65位 13.98(1.3) 予選 4組
        橋本 怜奈(3) 白子中
66位 13.99(3.2) 予選 2組
        小野寺 萌愛(3) 千代崎中
67位 14.02(0.6) 予選 5組
        佐廣 琴音(3) 千代崎中
68位 14.03(0.4) 決勝【中2】 1組
        戸田 愛乃(2) 平田野中
69位 14.04(-3.9) 予選【中1】 7組
        長谷川 光玖(1) 緑ケ丘中
70位 14.06(-0.7) 決勝【中1】 2組
        松岡 由菜(1) 菰野中
71位 14.07(-0.7) 予選 7組
        市川 結加(3) 久居中
72位 14.08(-2.9) 予選【中2】 8組
        出口 香莉奈(2) 四日市南中
72位 14.08(0.3) 予選 1組
        中山 楓(3) 内部中
74位 14.09(-0.7) 決勝【中1】 2組
        今井 あいか(1) 緑ケ丘中
74位 14.09(0.4) 決勝【中2】 1組
        出口 香莉奈(2) 四日市南中
76位 14.10(-0.7) 決勝【中1】 2組
        原田 心海(1) 南郊中
77位 14.11(0.5) 予選【中2】 2組
        川本 杏(2) 平田野中
77位 14.11(0.6) 予選 5組
        仲野 結(3) 亀山中
79位 14.12(0.1) 予選 3組
        山下 稀良(3) 千代崎中
79位 14.12(-1.3) 予選【中1】 6組
        今井 あいか(1) 緑ケ丘中
79位 14.12(3.2) 予選 2組
        宮元 理佐(3) 白子中
82位 14.13(-3.9) 予選【中1】 7組
        中林 嶺佳(1) 崇広中
83位 14.15(-0.8) 予選【中1】 3組
        岡田 彩芭(1) 久居西中
84位 14.16(-2.9) 予選【中2】 8組
        髙里 栞甘(2) 大木中
84位 14.16(-0.7) 決勝【中1】 2組
        岡田 彩芭(1) 久居西中
84位 14.16(0.3) 予選 1組
        清水 悠沙(3) YウェルネスC
87位 14.17(0.4) 決勝【中2】 1組
        川本 杏(2) 平田野中
87位 14.17(-2.9) 予選【中2】 8組
        岡村 凉那(2) 度会中
89位 14.18(-0.9) 予選【中1】 5組
        原田 心海(1) 南郊中
90位 14.19(-0.4) 予選【中1】 1組
        松岡 由菜(1) 菰野中
90位 14.19(-0.6) 予選【中2】 4組
        竹内 小絢(2) 度会中
92位 14.20(-1.0) 予選【中1】 4組
        大谷 羽蘭(1) 朝日中
93位 14.21(0.0) 決勝【中1】 1組
        大谷 羽蘭(1) 朝日中
94位 14.22(0.1) 予選 3組
        丸山 花乃子(3) 崇広中
94位 14.22(1.3) 予選 4組
        三輪 芽咲(1) 正和中
96位 14.23(0.1) 予選 3組
        市川 心愛(3) 菰野中
96位 14.23(2.4) 予選 8組
        笹山 楓香(3) 内部中
98位 14.25(0.2) 予選【中2】 6組
        平尾 こころ(2) 亀山中
98位 14.25(0.6) 予選 5組
        室 温子(3) 大木中
98位 14.25(0.5) 予選【中2】 2組
        八島 羽菜(2) 大木中
101位 14.26(2.5) 予選【中2】 5組
        松井 優衣(2) 大木中
102位 14.27(0.2) 予選【中2】 6組
        加藤 美海(2) 菰野中
103位 14.28(-0.7) 予選 7組
        伊藤 結愛(3) 富田中
104位 14.30(-0.5) 予選 9組
        福山 香花(3) 尾鷲中
105位 14.31(-0.7) 予選 6組
        田中 佑来(3) 菰野中
106位 14.32(1.6) 予選【中2】 3組
        越野 紗季(2) 橋南中
106位 14.32(-0.7) 予選 6組
        島田 麻菜(3) 西橋内中
108位 14.34(-0.7) 予選 6組
        伊藤 心優(3) 川越中
108位 14.34(1.5) 予選【中2】 1組
        丸山 桃蒼(2) 平田野中
110位 14.36(-2.9) 予選【中2】 8組
        粒來 楓夏(2) 緑ケ丘中
111位 14.37(-0.6) 予選【中2】 4組
        別所 愛穂(2) 高田中
112位 14.40(-0.2) 予選【中2】 7組
        澤山 心音(2) 平田野中
113位 14.41(-0.7) 予選 7組
        髙田 侑実(3) 三重大附属中
114位 14.42(2.4) 予選 8組
        椿井 来美(3) 神戸中
115位 14.48(2.5) 予選【中2】 5組
        水谷 咲方(2) 一身田中
116位 14.53(0.0) 決勝【中1】 1組
        小島 逢美琉(1) 多気中
116位 14.53(-0.8) 予選【中1】 3組
        日下部 杏(1) ゆめが丘RC
116位 14.53(0.0) 決勝【中1】 1組
        日下部 杏(1) ゆめが丘RC
116位 14.53(-0.2) 予選【中2】 7組
        坂本 衣久妃(2) 千代崎中
120位 14.55(0.0) 決勝【中1】 1組
        石田 瑠音(1) 大木中
121位 14.56(-1.3) 予選【中1】 6組
        石田 瑠音(1) 大木中
122位 14.57(0.1) 予選 3組
        福原 晶(3) 柘植中
122位 14.57(-0.6) 予選【中2】 4組
        冨田 知寿(2) 高田中
124位 14.58(1.5) 予選【中2】 1組
        西山 未菜(2) 朝日中
124位 14.58(0.2) 予選【中2】 6組
        大喜多 琴町(2) 津橋北中
126位 14.60(-1.0) 予選【中1】 2組
        坂 蒼愛來(1) 亀山中部中
127位 14.61(0.0) 決勝【中1】 1組
        坂 蒼愛來(1) 亀山中部中
127位 14.61(2.4) 予選 8組
        中岡 思乃(3) 朝日中
129位 14.62(3.2) 予選 2組
        塩足 和奏(3) 大木中
130位 14.66(1.5) 予選【中2】 1組
        大井 玲菜(2) 内部中
131位 14.67(-0.9) 予選【中1】 5組
        岡橋 里華(1) 八風中
131位 14.67(-1.0) 予選【中1】 2組
        八木 沙愛耶(1) 菰野中
131位 14.67(-0.2) 予選【中2】 7組
        大西 葵唯(2) 津橋北中
134位 14.68(0.2) 予選【中2】 6組
        堀内 ゆな(2) 菰野中
135位 14.69(1.6) 予選【中2】 3組
        松下 愛(2) 一身田中
135位 14.69(0.0) 決勝【中1】 1組
        八木 沙愛耶(1) 菰野中
137位 14.70(-1.0) 予選【中1】 2組
        萩 百椛(1) 久居西中
137位 14.70(1.6) 予選【中2】 3組
        山口 姫來(2) 南郊中
139位 14.71(0.5) 予選【中2】 2組
        大野 友愛(2) 楠中
140位 14.75(-0.8) 予選【中1】 3組
        小島 逢美琉(1) 多気中
141位 14.76(-0.7) 予選 7組
        鈴木 来望(3) 高田中
142位 14.79(-0.4) 予選【中1】 1組
        永井 りょう(1) 四日市南中
143位 14.80(0.0) 決勝【中1】 1組
        岡橋 里華(1) 八風中
143位 14.80(-1.0) 予選【中1】 4組
        栗尾 優月(1) DRS
145位 14.83(-0.5) 予選 9組
        森下 紗那(3) 三重大附属中
145位 14.83(3.2) 予選 2組
        杉谷 美來(3) 四日市南中
147位 14.84(2.5) 予選【中2】 5組
        丹上 結愛(2) 白鳥中
148位 14.85(-2.9) 予選【中2】 8組
        武藤 希弥(2) 暁中
149位 14.88(0.6) 予選 5組
        松山 梨緒(3) 柘植中
150位 14.90(-1.0) 予選【中1】 4組
        瀬古 唯七(1) 白鳥中
151位 14.92(-1.3) 予選【中1】 6組
        米山 乃愛(1) 菰野中
151位 14.92(0.2) 予選【中2】 6組
        萩原 美心(2) 殿町中
153位 14.93(-2.9) 予選【中2】 8組
        光田 妃那(2) 朝日中
154位 14.99(-1.3) 予選【中1】 6組
        岡田 彩花(1) 菰野中
155位 15.01(0.5) 予選【中2】 2組
        川﨑 勅羽(2) 常磐中
156位 15.03(-0.4) 予選【中1】 1組
        丸山 千紗鳥(1) 崇広中
157位 15.04(1.5) 予選【中2】 1組
        加田 絢那(2) 熊野RC
157位 15.04(1.5) 予選【中2】 1組
        加藤 美有(2) 一身田中
159位 15.06(-0.9) 予選【中1】 5組
        米村 梨心(1) 崇広中
159位 15.06(-0.6) 予選【中2】 4組
        吉岡 里菜(2) 朝日中
161位 15.09(-0.2) 予選【中2】 7組
        後久 陽菜香(2) 一身田中
162位 15.12(1.6) 予選【中2】 3組
        國分 結乃(2) 久居中
162位 15.12(-0.7) 予選 7組
        服部 結衣花(3) 内部中
162位 15.12(2.5) 予選【中2】 5組
        谷口 莉里(2) 内部中
165位 15.13(0.3) 予選 1組
        柴田 百萌(3) 楠中
166位 15.14(-0.7) 予選 6組
        瀬戸 美優(3) 一志中
167位 15.16(1.3) 予選 4組
        今村 彩夏(3) 楠中
168位 15.17(-0.8) 予選【中1】 3組
        濱本 愛菜(1) 菰野中
169位 15.19(1.3) 予選 4組
        石川 莉彩奈(3) 朝日中
170位 15.20(0.6) 予選 5組
        田中 絵瑚(3) 楠中
170位 15.20(1.3) 予選 4組
        青江 世里葉(3) 大木中
172位 15.22(1.5) 予選【中2】 1組
        大池 華愛(2) 度会中
172位 15.22(-3.9) 予選【中1】 7組
        中島 亜瞳(1) 菰野中
174位 15.25(-1.0) 予選【中1】 2組
        松村 友萌乃(1) 大木中
174位 15.25(-1.3) 予選【中1】 6組
        小林 奈元(1) 平田野中
176位 15.28(0.5) 予選【中2】 2組
        進士 蘭(2) 菰野中
177位 15.30(0.0) 決勝【中1】 1組
        萩 百椛(1) 久居西中
178位 15.31(2.5) 予選【中2】 5組
        小林 千珠(2) 松阪中部中
179位 15.32(-1.3) 予選【中1】 6組
        新田 栞愛(1) 鼓ケ浦中
180位 15.33(0.1) 予選 3組
        青山 和心(3) 四日市南中
181位 15.34(0.2) 予選【中2】 6組
        中森 あかり(2) 楠中
181位 15.34(-0.9) 予選【中1】 5組
        山本 莉礼(1) 四日市南中
183位 15.35(-1.0) 予選【中1】 2組
        市川 葵唯(1) 南が丘中
184位 15.36(-0.7) 予選 6組
        伊達 桃羽(3) 富田中
185位 15.37(-1.0) 予選【中1】 2組
        相松 優亜(1) HOBO.RC
186位 15.40(-0.2) 予選【中2】 7組
        筒井 心桜(2) 菰野中
187位 15.43(0.5) 予選【中2】 2組
        山川 奏(2) 久居西中
188位 15.45(0.3) 予選 1組
        前川 恵里奈(3) 殿町中
189位 15.52(-0.9) 予選【中1】 5組
        佐藤 優衣(1) 鈴峰中
190位 15.54(-1.3) 予選【中1】 6組
        藤田 陽菜(1) 山手中
191位 15.57(2.5) 予選【中2】 5組
        森山 小遥(2) 朝日中
192位 15.60(-0.8) 予選【中1】 3組
        市川 和佳(1) 南が丘中
193位 15.62(1.5) 予選【中2】 1組
        伊藤 優依奈(2) 菰野中
193位 15.62(1.6) 予選【中2】 3組
        坂倉 柚葉(2) 楠中
195位 15.66(-2.9) 予選【中2】 8組
        川村 幸愛(2) 菰野中
196位 15.67(0.1) 予選 3組
        稲垣 美咲希(3) 高田中
197位 15.70(-1.0) 予選【中1】 4組
        中村 莉緒(1) 山手中
198位 15.72(-0.6) 予選【中2】 4組
        中島 星七(2) 八風中
199位 15.74(-3.9) 予選【中1】 7組
        麻生 愛夏(1) 豊里中
200位 15.76(-0.7) 予選 7組
        駒田 杏奈(1) 正和中
201位 15.79(-0.9) 予選【中1】 5組
        加瀬 陽琉(1) 南が丘中
202位 15.81(-3.9) 予選【中1】 7組
        中濱 希乃(1) 鈴峰中
203位 15.82(-1.0) 予選【中1】 4組
        鳥羽 彩椰伽(1) 常磐中
204位 15.83(-0.4) 予選【中1】 1組
        中井 花(1) 殿町中
205位 15.84(1.6) 予選【中2】 3組
        丹羽 葵(2) 大木中
205位 15.84(-0.5) 予選 9組
        鳴海 花音(3) 川越中
207位 15.86(-1.0) 予選【中1】 2組
        合田 紗彩(1) 朝日中
208位 15.91(-0.9) 予選【中1】 5組
        伊藤 夢彩(1) 菰野中
209位 15.93(2.4) 予選 8組
        酒井 理名(3) 川越中
210位 15.94(-0.6) 予選【中2】 4組
        竹野 友彩(2) 内部中
211位 15.96(-0.4) 予選【中1】 1組
        加藤 二芭(1) 松阪中部中
212位 16.01(-0.8) 予選【中1】 3組
        岩田 未乃梨(1) 楠中
213位 16.02(-1.3) 予選【中1】 6組
        前田 楓果(1) 三重大附属中
214位 16.08(-0.5) 予選 9組
        大﨑 結衣(3) 富田中
215位 16.12(2.4) 予選 8組
        村山 梨奈(3) 鈴峰中
216位 16.16(-0.4) 予選【中1】 1組
        岡田 理杏(1) 朝日中
217位 16.20(-1.0) 予選【中1】 4組
        松村 埜永(1) 崇広中
218位 16.23(-3.9) 予選【中1】 7組
        坂倉 希咲(1) 楠中
219位 16.25(-0.9) 予選【中1】 5組
        新田 詩杏(1) 津橋北中
220位 16.28(-1.0) 予選【中1】 2組
        正野 美羽(1) 四日市南中
221位 16.38(0.3) 予選 1組
        林 ひな(3) 正和中
222位 16.42(-0.4) 予選【中1】 1組
        新田 杏莉(1) 津橋北中
223位 16.46(-1.0) 予選【中1】 4組
        内山 百椛(1) 楠中
224位 16.59(0.1) 予選 3組
        伊藤 りのは(1) 正和中
225位 16.72(-0.4) 予選【中1】 1組
        髙橋 春音(1) 豊里中
226位 16.76(0.5) 予選【中2】 2組
        シュウ ウェンジン(2) 楠中
227位 16.77(-3.9) 予選【中1】 7組
        釜谷 紗來(1) 南が丘中
228位 16.88(3.2) 予選 2組
        中西 菜乃映(1) 正和中
229位 17.04(-1.3) 予選【中1】 6組
        景井 理央(1) 楠中
230位 17.09(-0.8) 予選【中1】 3組
        稲垣 そよ(1) 四日市南中
231位 18.18(-3.9) 予選【中1】 7組
        廣森 優杏(1) 菰野中
232位 18.28(-1.0) 予選【中1】 2組
        松尾 萌生(1) 西郊中
233位 19.39(-0.9) 予選【中1】 5組
        渡邉 寛子(1) 山手中
234位 19.45(-0.8) 予選【中1】 3組
        加藤 悠里(1) 南郊中
ランキング
1位 28.29(-0.8) 決勝
        吉田 双葉(3) 一志中
2位 28.38(-0.8) 決勝
        高杉 美羽(3) 殿町中
3位 29.25(-0.8) 決勝
        中島 佳穂(3) 菰野中
4位 30.25(-0.8) 決勝
        松林 歩乃花(2) 神戸中
5位 30.48(-0.8) 決勝
        仲野 優星(2) 神戸中
6位 31.81(-0.8) 決勝
        有村 奈々(2) 暁中
ランキング
1位 2.19.74 決勝 2組
        坂本 美來(1) 山手中
2位 2.21.52 決勝 2組
        研屋 杏虹(1) 川越陸少JH
3位 2.22.58 決勝 2組
        森山 光(3) 山手中
4位 2.25.58 予選 2組
        森山 光(3) 山手中
5位 2.25.82 決勝【中2】 2組
        戸本 花奈(2) 白鳥中
6位 2.26.05 決勝【中1】
        中島 穂々美(1) 菰野中
7位 2.26.08 予選 1組
        研屋 杏虹(1) 川越陸少JH
8位 2.27.49 予選 3組
        坂本 美來(1) 山手中
9位 2.27.54 決勝 2組
        松本 枝連(3) 創徳中
10位 2.28.27 決勝【中2】 2組
        東 千桜(2) 千代崎中
11位 2.28.90 決勝【中1】
        森川 寛菜(1) omg
12位 2.29.93 予選 2組
        佐藤 菜々美(1) 西橋内中
13位 2.30.49 予選【中2】 1組
        東 千桜(2) 千代崎中
14位 2.31.73 決勝【中2】 2組
        井山 乃の佳(2) 一志中
15位 2.32.02 決勝【中2】 2組
        大久保 日菜子(2) 鼓ケ浦中
16位 2.32.55 決勝 2組
        佐藤 菜々美(1) 西橋内中
17位 2.32.96 予選【中2】 1組
        大岩 みなみ(2) 亀山中
18位 2.33.39 予選【中2】 3組
        井山 乃の佳(2) 一志中
19位 2.33.59 決勝 2組
        岩尾 風音(3) 八風中
20位 2.33.60 予選【中2】 1組
        河野 色葉(2) 神戸中
21位 2.33.85 予選【中1】 1組
        東山 心結(1) 久居西中
22位 2.34.00 予選【中1】 1組
        森川 寛菜(1) omg
23位 2.34.89 予選【中2】 3組
        大久保 日菜子(2) 鼓ケ浦中
24位 2.34.91 決勝【中2】 2組
        大岩 みなみ(2) 亀山中
25位 2.34.98 決勝 2組
        佐々木 南(3) 朝日中
26位 2.35.05 決勝【中2】 2組
        河俣 遥香(2) 高田中
27位 2.35.37 予選 1組
        松本 枝連(3) 創徳中
28位 2.36.64 予選【中2】 2組
        戸本 花奈(2) 白鳥中
29位 2.37.54 決勝【中1】
        東山 心結(1) 久居西中
30位 2.37.79 予選【中2】 2組
        河俣 遥香(2) 高田中
31位 2.38.05 予選 3組
        岩尾 風音(3) 八風中
32位 2.38.44 決勝 2組
        横井 愛美(3) 朝日中
33位 2.38.67 決勝【中2】 1組
        平 妃葵(2) 川越陸少JH
34位 2.38.96 決勝【中1】
        北川 結梨(1) 神戸中
35位 2.39.04 決勝【中2】 2組
        河野 色葉(2) 神戸中
36位 2.39.07 予選 2組
        横井 愛美(3) 朝日中
37位 2.39.16 決勝【中1】
        内原 悠花(1) 南が丘中
38位 2.39.25 予選【中2】 2組
        小宮 彩瑛(2) 菰野中
39位 2.39.32 決勝【中1】
        水野 花音(1) 川越陸少JH
40位 2.39.35 予選【中1】 2組
        中島 穂々美(1) 菰野中
41位 2.39.42 予選 3組
        佐々木 南(3) 朝日中
42位 2.39.46 予選【中2】 3組
        平 妃葵(2) 川越陸少JH
43位 2.40.25 予選【中2】 2組
        八手幡 紅乃(2) omg
44位 2.40.64 決勝【中2】 1組
        平畑 果愛(2) 平田野中
45位 2.40.74 決勝 1組
        玉村 和奏(3) 一志中
46位 2.41.14 予選【中2】 1組
        河内 胡々菜(2) 津橋北中
47位 2.42.12 決勝【中2】 2組
        小宮 彩瑛(2) 菰野中
48位 2.42.64 予選【中1】 1組
        内原 悠花(1) 南が丘中
49位 2.42.88 予選【中1】 1組
        水野 花音(1) 川越陸少JH
50位 2.43.20 予選 1組
        玉村 和奏(3) 一志中
51位 2.43.32 決勝 1組
        今井 菜心美(3) 橋南中
52位 2.44.02 予選【中2】 1組
        平畑 果愛(2) 平田野中
53位 2.44.21 予選【中1】 2組
        北川 結梨(1) 神戸中
54位 2.44.80 予選【中2】 2組
        加藤 麻愛(2) 橋南中
55位 2.44.82 予選【中2】 2組
        小嶋 楓(2) 亀山中部中
56位 2.45.23 決勝【中2】 1組
        八手幡 紅乃(2) omg
57位 2.45.39 予選 2組
        今井 菜心美(3) 橋南中
58位 2.45.46 予選【中1】 2組
        渡邉 愛夢(1) 神戸中
59位 2.45.58 予選 3組
        三杉 一桜(3) 神戸中
60位 2.46.08 決勝【中1】
        渡邉 愛夢(1) 神戸中
61位 2.46.18 予選 1組
        山田 梨未(3) 鈴峰中
62位 2.46.41 予選【中2】 3組
        豊田 あぐり(2) 豊里中
63位 2.46.48 決勝【中2】 1組
        小林 礼奈(2) 川越陸少JH
64位 2.46.53 予選 1組
        三木 桃杏(3) 八風中
65位 2.46.64 予選【中1】 1組
        村林 友果(1) 白鳥中
66位 2.46.94 決勝 1組
        山田 梨未(3) 鈴峰中
67位 2.46.96 予選【中2】 3組
        小林 礼奈(2) 川越陸少JH
68位 2.47.02 決勝【中2】 1組
        河内 胡々菜(2) 津橋北中
69位 2.47.88 決勝 1組
        三木 桃杏(3) 八風中
70位 2.47.90 決勝【中2】 1組
        豊田 あぐり(2) 豊里中
71位 2.47.97 決勝【中1】
        村林 友果(1) 白鳥中
72位 2.48.10 予選【中1】 2組
        喜田 心美(1) 熊野RC
73位 2.48.22 決勝【中2】 1組
        加藤 麻愛(2) 橋南中
73位 2.48.22 予選【中2】 2組
        鈴木 光莉(2) 白鳥中
75位 2.49.19 予選【中2】 1組
        森本 七海(2) 度会中
76位 2.49.46 予選 3組
        奈良 妃(3) 亀山中部中
77位 2.49.58 予選 2組
        大澤 真歩(3) 菰野中
78位 2.49.60 決勝 1組
        三杉 一桜(3) 神戸中
79位 2.49.85 決勝【中2】 1組
        小嶋 楓(2) 亀山中部中
80位 2.50.01 決勝 1組
        大澤 真歩(3) 菰野中
81位 2.50.42 決勝 1組
        奈良 妃(3) 亀山中部中
82位 2.50.84 予選【中2】 1組
        片山 心寧(2) 川越陸少JH
83位 2.50.98 予選【中2】 3組
        浦田 百々香(2) 度会中
84位 2.51.21 予選【中2】 2組
        立木 はな(2) 朝日中
85位 2.51.60 予選 2組
        小林 由(3) 内部中
86位 2.53.02 予選【中2】 1組
        西村 芽依(2) 松阪中部中
87位 2.53.70 決勝 1組
        小林 由(3) 内部中
87位 2.53.70 予選【中1】 1組
        内田 栞奈(1) 八風中
89位 2.53.77 予選 1組
        松永 莉子(3) 美杉中
90位 2.54.29 予選【中1】 1組
        田中 伶奈(1) 亀山中部中
91位 2.57.92 予選【中1】 2組
        川又 彩生(1) 南が丘中
92位 2.58.95 予選【中1】 2組
        八谷 聡美(1) 南が丘中
93位 2.59.68 予選【中1】 1組
        北村 宇妙(1) 松阪中部中
94位 3.00.42 予選 3組
        谷 奏向(3) 菰野中
95位 3.00.44 予選 2組
        矢野 瑛礼奈(2) 桔梗が丘中
96位 3.00.79 予選 3組
        稲垣 みなみ(3) 内部中
97位 3.01.00 予選【中1】 1組
        北御門 咲希(1) 一身田中
98位 3.02.75 予選【中2】 2組
        原 千秋(2) 三重大附属中
99位 3.06.54 予選【中1】 2組
        伊藤 小華(1) 崇広中
100位 3.13.56 予選 1組
        堀 栞菜(3) 亀山中
101位 3.15.41 予選【中1】 2組
        中易 加怜(1) 山手中
102位 3.18.74 予選【中2】 1組
        岩崎 愛(2) 楠中
103位 3.25.15 予選 3組
        谷 美寿喜(2) 桔梗が丘中
104位 3.35.72 予選 2組
        松代 佑莉杏(3) 鼓ケ浦中
ランキング
1位 4.55.34 決勝
        渡邉 亜由(2) 川越陸少JH
2位 5.00.84 決勝
        嵐 夢乃(3) 多気中
3位 5.01.91 決勝
        内田 里恋(3) 正和中
4位 5.07.53 予選 2組
        渡邉 亜由(2) 川越陸少JH
5位 5.10.03 予選 1組
        嵐 夢乃(3) 多気中
6位 5.10.62 決勝
        山北 梨乃(3) 白子中