大阪府第6ブロック(泉北地区)中学校総体陸上2022年 速報結果

大阪府の陸上競技大会速報結果大阪中学校総体・選手権
大阪府の陸上競技大会速報結果

『大阪中学校総体・選手権』の過去大会一

もっと見る

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、大阪府第6ブロック(泉北地区)中学校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国中学校選手権陸上

北海道
北海道
士別名寄
オホーツク
北空知
東北
むつ下
弘前
大曲仙北
潟上市・南秋田群・男鹿市
潟上市・南秋田群・男鹿市(夏季)
会津
相双
郡山
県北地区
県南
関東
県西
北総
船橋市(2)
世田谷区
8ブロック
神奈川2
神奈川(選抜)
平塚市
足柄上地区
足柄上南
山梨(7月)
北信越
新潟
佐渡市
県央
長岡
十日町
魚沼三市一郡
飯伊
富山
富山地区
射水市
石川
かほく市
全能登
能美市
白市山野々市
河北郡市1
河北郡市2
加賀市
金沢市
福井
東海
静岡(選抜)
浜松
静岡市
名古屋市
三重
三泗地区
名張市
伊勢度会地区
鈴鹿亀山
美濃地区
可茂地区
岐阜市
近畿
滋賀(春季)
滋賀
大阪
大阪(秋)
茨木三島地区
泉北地区三市一町
3ブロック
4ブロック
5ブロック
泉南地区
大阪市(秋)
豊中市
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石市
明石
和歌山2
中国
出雲地区
浜田市
石見
大田市
岡山2
美作地区2
備北地区
安芸郡江田島市
呉市2
広島南部
福山地区2
庄原市
山口
四国
四国
徳島
東予地区
中南予地区
高知(秋)
高吾
高知市
九州
福岡
筑前地区
筑豊地区
福岡市
福岡(選手権)
下関北九州福岡市
北九州
筑前
筑豊
佐賀
熊本
宮崎(選手権)
日向東臼杵延岡西臼杵地区(秋)
南日本
沖縄

大阪府第6ブロック(泉北地区)中学校総体陸上

会場:堺市金岡公園(陸)
開催日:2022年9月03日

予選【中1】 1組 (-0.6)
1位 12.97 上田 颯太(1) 堺浜寺中
2位 13.23 沢田 孝太(1) 堺三原台中
3位 13.75 阪東 泰成(1) 和泉南松尾はつが野学園中
4位 13.93 中村 一稀(1) 堺野田中
5位 14.33 神童 翔太(1) 高石中
6位 14.46 木下 遼(1) 堺赤坂台中
7位 14.68 村田 涼輔(1) 堺東百舌鳥中
 DNS 川原 爽(1) 和泉信太中
予選【中1】 2組 (0.3)
1位 12.36 南 陸登(1) 堺福泉中
2位 13.18 河野 励生(1) 堺長尾中
3位 13.34 伊佐 陽希(1) 堺金岡南中
4位 13.51 有本 智紀(1) 堺浜寺南中
5位 13.58 尾瀬 友昭(1) 堺八田荘中
6位 13.60 高木 大輝(1) 和泉中
7位 14.62 堀井 斗真(1) 堺八下中
予選【中1】 3組 (0.0)
1位 12.93 蒲沢 璃和(1) 堺登美丘中
2位 12.98 永野 泰成(1) 堺上野芝中
3位 13.13 岸田 樹(1) 堺月州中
4位 13.21 中川 智喜(1) 堺殿馬場中
5位 13.60 柳川 颯祐(1) 堺鳳中
6位 13.65 藤井 大心(1) 堺五箇荘中
7位 14.30 白木 琢人(1) 旭中
8位 14.45 赤峰 修斗(1) 堺南八下中
予選【中1】 4組 (-0.6)
1位 12.72 中山 将太(1) 和泉石尾中
2位 13.10 西垣 湊登(1) 高石取石中
3位 13.29 中谷 斗紀(1) 泉大津東陽中
4位 13.39 多田 壮汰(1) 堺深井中
5位 14.10 小川 颯樹(1) 泉大津小津中
6位 14.19 高橋 大翔(1) 初芝立命館中
7位 16.42 吉見 功誠(1) 堺大泉中
 DNS 橋本 旺典(1) 堺中百舌鳥中
予選【中1】 5組 (1.1)
1位 12.84 河内 遥利(1) 堺浅香山中
2位 13.02 井出 瑛太(1) 堺晴美台中
3位 13.29 小椋 光政(1) 忠岡中
4位 13.51 西川 公貴(1) 和泉槙尾中
5位 13.51 香川 遼生(1) 堺陵南中
6位 14.12 新井 馨(1) 清風南海中
7位 14.44 田村 誠希(1) 帝塚山泉ケ丘中
8位 15.34 西村 龍虎(1) 堺美原中
予選【中1】 6組 (-0.7)
1位 12.99 平野 登和(1) 和泉北池田中
2位 13.33 藤本 大瑚(1) 美原西中
3位 13.50 鈴鹿 景大(1) 堺庭代台中
4位 13.78 芝山 薫(1) 泉大津誠風中
5位 14.09 麻野 大夢(1) 堺若松台中
6位 15.25 福元 想空(1) 高石高南中
 DNS 有本 圭吾(1) 和泉光明台中
 DNS 徳和目 諒(1) 堺深井中央中
予選【中1】 7組 (-0.8)
1位 12.87 江畑 弥之助(1) 堺津久野中
2位 13.00 水谷 正夢(1) 堺平井中
3位 13.15 樋上 結大(1) 堺美木多中
4位 14.09 高 市佑(1) 堺大浜中
5位 15.82 小林 友紀人(1) 堺さつき野中
 DNS 佃 櫂吏(1) 和泉郷荘中
 DNS 浦田 陽大(1) 堺福泉南中
 DNS 鈍渡 光太(1) 堺泉ケ丘東中
決勝【中1】 (1.6)
1位 12.18 南 陸登(1) 堺福泉中
2位 12.56 上田 颯太(1) 堺浜寺中
3位 12.58 河内 遥利(1) 堺浅香山中
4位 12.62 中山 将太(1) 和泉石尾中
5位 12.72 江畑 弥之助(1) 堺津久野中
6位 12.83 永野 泰成(1) 堺上野芝中
7位 12.94 蒲沢 璃和(1) 堺登美丘中
8位 12.97 平野 登和(1) 和泉北池田中
予選【中2】 1組 (0.3)
1位 12.15 上 尚陽(2) 堺宮山台中
2位 12.52 木岡 航大(2) 堺鳳中
3位 12.66 渡辺 慶太郎(2) 和泉郷荘中
4位 12.90 脚ノ 旺聖(2) 堺浜寺南中
5位 13.50 小野川 匠(2) 泉大津誠風中
6位 13.83 金原 奏太(2) 堺八下中
7位 14.05 郡 篤人(2) 堺晴美台中
予選【中2】 2組 (-0.5)
1位 12.37 岩本 桜介(2) 堺五箇荘中
2位 12.96 田中 敦斗(2) 堺浅香山中
3位 13.21 須田 愛志(2) 堺登美丘中
4位 14.11 小倉 大河(2) 初芝立命館中
5位 14.68 土井 啓史(2) 堺深井中央中
 DNS 奥村 亮太(2) 堺中百舌鳥中
 DNS 石脇 翔太郎(2) 堺美原中
予選【中2】 3組 (0.9)
1位 12.32 中井 大我(2) 堺月州中
2位 12.63 仲墅 勝永(2) 堺長尾中
3位 12.77 前坂 琉生(2) 泉大津小津中
4位 13.06 兼元 翔夢(2) 堺日置荘中
5位 13.09 河野 功武(2) 和泉信太中
6位 13.57 夏堀 翼(2) 堺三国丘中
7位 13.57 鈴木 悠斗(2) 堺さつき野中
 DNS 広永 桜大(2) 和泉北池田中
予選【中2】 4組 (-0.2)
1位 11.69 山口 悠輔(2) 堺野田中
2位 12.48 成川 大和(2) 高石取石中
3位 12.50 山崎 飛鳥(2) 泉大津東陽中
4位 12.69 田中 真士(2) 和泉石尾中
5位 12.83 吉岡 蒼馬(2) 旭中
6位 13.84 松田 侑大(2) 堺原山台中
 DNS 早川 巧真(2) 和泉南松尾はつが野学園中
予選【中2】 5組 (0.4)
1位 12.10 森元 大駕(2) 堺津久野中
2位 12.44 岡地 慶弥(2) 堺美木多中
3位 12.49 松尾 翔真(2) 堺大浜中
4位 14.41 浅田 陸翔(2) 和泉光明台中
 DNS 池辺 琉人(2) 和泉槙尾中
 DNS 中辻 優成(2) 堺庭代台中
 DNS 辻 翔太(2) 美原西中
予選【中2】 6組 (0.4)
1位 12.26 上田 樹(2) 和泉南池田中
2位 12.38 西川 瑞生(2) 堺大泉中
3位 12.69 篠原 榎惟成(2) 堺金岡南中
4位 12.74 森本 陽斗(2) 堺深井中
5位 13.36 西川 歩希(2) 高石中
6位 13.65 松原 星音(2) 堺三原台中
 DNS 裏住 迅(2) 堺上野芝中
 DNS 小林 英冬(2) 堺赤坂台中
予選【中2】 7組 (-0.4)
1位 12.12 品川 未来(2) 堺陵南中
2位 13.04 霜野 稜太(2) 帝塚山泉ケ丘中
3位 13.07 芳田 悠人(2) 高石高南中
4位 13.16 真鍋 瑠生(2) 堺福泉南中
5位 14.35 嶌田 夢来(2) 堺八田荘中
 DNS 越智 愛叶(2) 堺泉ケ丘東中
 DNS 西川 悠人(2) 堺平井中
決勝【中2】 (2.2)
1位 11.60 山口 悠輔(2) 堺野田中
2位 11.74 上 尚陽(2) 堺宮山台中
3位 12.05 森元 大駕(2) 堺津久野中
4位 12.11 上田 樹(2) 和泉南池田中
5位 12.13 品川 未来(2) 堺陵南中
6位 12.13 西川 瑞生(2) 堺大泉中
7位 12.14 中井 大我(2) 堺月州中
8位 12.39 岩本 桜介(2) 堺五箇荘中
予選【中3】 1組 (-0.7)
1位 11.34 播摩 裕樹(3) 堺美原中
2位 11.76 深尾 空吾(3) 堺野田中
3位 11.86 吉田 温葵(3) 和泉北池田中
4位 11.97 菅 伊吹(3) 堺さつき野中
5位 12.13 久保 鎧士(3) 堺大浜中
6位 12.53 津曲 俊哉(3) 旭中
7位 12.58 村山 雷巻(3) 堺原山台中
予選【中3】 2組 (-0.6)
1位 11.26 東 敬太(3) 堺三国丘中
2位 11.36 伊藤 琉太(3) 堺美木多中
3位 11.70 前田 夢和(3) 堺平井中
4位 11.74 山口 稜生(3) 堺鳳中
5位 12.16 宮内 大輝(3) 堺中百舌鳥中
6位 12.41 駄田井 陸(3) 堺浅香山中
7位 13.08 関 琥太朗(3) 堺庭代台中
 DNS 蜂須賀 大空(3) 堺晴美台中
予選【中3】 3組 (-1.3)
1位 11.26 山咲 雄大(3) 堺宮山台中
2位 11.84 大黒 夏葵(3) 和泉石尾中
3位 11.93 中川 悠斗(3) 堺福泉中
4位 12.24 中永 悠惺(3) 美原西中
5位 12.53 田中 雅人(3) 堺浜寺南中
6位 13.14 吉村 夢翔(3) 堺深井中
 DNS 大久保 涼火(3) 和泉南池田中
予選【中3】 4組 (0.1)
1位 11.49 出口 朔(3) 堺金岡南中
2位 11.66 木村 駿仁(3) 堺五箇荘中
3位 11.99 岡本 仁志(3) 堺八下中
4位 12.00 河西 来樹(3) 和泉南松尾はつが野学園中
5位 12.09 森山 東樹(3) 和泉光明台中
6位 13.04 神足 啓太(3) 堺日置荘中
 DNS 羽喰 翔也(3) 堺深井中央中
予選【中3】 5組 (-0.1)
1位 11.46 後藤 侑樹(3) 堺津久野中
2位 11.74 東 健祐(3) 堺東百舌鳥中
3位 12.05 岡村 星南(3) 堺陵南中
4位 12.43 茂籠 邦昭(3) 堺長尾中
5位 12.59 中村 天哉(3) 堺上野芝中
6位 12.71 森貞 海星(3) 堺大泉中
 DNS 土井 陸斗(3) 堺泉ケ丘東中
 DNS 中村 雄哉(3) 和泉郷荘中
決勝【中3】 (0.8)
1位 11.02 山咲 雄大(3) 堺宮山台中
2位 11.15 播摩 裕樹(3) 堺美原中
3位 11.35 伊藤 琉太(3) 堺美木多中
4位 11.46 後藤 侑樹(3) 堺津久野中
5位 11.63 木村 駿仁(3) 堺五箇荘中
6位 11.67 前田 夢和(3) 堺平井中
7位 13.51 出口 朔(3) 堺金岡南中
 DNS 東 敬太(3) 堺三国丘中
タイムレース 1組 (0.0)
1位 24.11 森内 健登(2) 和泉北池田中
2位 24.59 瀬本 琉生(2) 堺五箇荘中
3位 25.11 松田 綾人(2) 堺長尾中
4位 25.12 辰巳 恵都(2) 堺中百舌鳥中
5位 25.59 原田 悠生(2) 堺日置荘中
6位 25.74 岡崎 丈二(2) 堺八下中
7位 26.24 高橋 佑太(2) 旭中
8位 27.11 小山 一太(2) 高石取石中
タイムレース 2組 (-0.3)
1位 25.45 満園 騰也(2) 堺野田中
2位 25.49 安部 充軌(2) 堺平井中
3位 26.32 山本 朋希(2) 堺三原台中
4位 26.69 岩本 航(2) 和泉南池田中
5位 27.04 菊池 一聡(2) 堺陵南中
6位 27.64 信田 空澄(2) 美原西中
 DNS 小柳 陽(2) 堺浅香山中
 DNS 対馬 悠聖(2) 堺赤坂台中
タイムレース 3組 (-0.4)
1位 26.05 東 侑槻(2) 堺原山台中
2位 26.55 桑山 創亮(2) 堺美原中
3位 27.59 中田 真裕(2) 堺登美丘中
4位 27.90 中橋 和哉(2) 高石高南中
5位 28.30 高阪 布武輝(2) 堺浜寺南中
6位 28.60 小川 琉玖(2) 堺大浜中
7位 30.06 村上 慧(2) 泉大津誠風中
 DNS 小川 七輝(2) 堺深井中央中
タイムレース 4組 (0.9)
1位 28.20 深川 侑輝(2) 和泉光明台中
2位 28.66 山本 咲也(2) 和泉信太中
3位 28.95 北野 頼音(2) 高石中
4位 29.15 中島 拓海(2) 堺深井中
5位 29.28 林田 依吹(2) 泉大津東陽中
6位 29.85 落合 悠真(2) 堺浜寺中
7位 31.16 野倉 一輝(2) 和泉中
 DNS 臼井 悠翔(2) 堺庭代台中
タイムレース 5組 (0.4)
1位 24.34 吉田 壮真(2) 堺金岡南中
2位 26.29 鈴木 未空(2) 堺晴美台中
3位 26.67 岸本 陽斗(2) 堺津久野中
4位 28.40 大園 悠矢(2) 堺さつき野中
5位 29.79 足立 翔(2) 堺鳳中
6位 31.20 石田 凛太郎(2) 初芝立命館中
 DNS 河本 レニケンジ(2) 堺月州中
タイムレース 1組
1位 53.37 田村 幸太(3) 堺五箇荘中
2位 53.90 石田 哲也(3) 帝塚山泉ケ丘中
3位 57.79 吉田 銀次郎(3) 美原西中
4位 59.72 鎌田 翔太(3) 和泉中
5位 60.81 川畑 優心(2) 堺中百舌鳥中
6位 61.82 佐藤 駿(3) 堺原山台中
7位 65.18 福原 晴人(2) 堺八下中
8位 72.78 藤田 龍三(3) 堺さつき野中
タイムレース 2組
1位 55.61 広瀬 海舟(2) 和泉北池田中
2位 55.95 溝川 櫂都(3) 堺浜寺中
3位 55.98 豊原 成翔(3) 堺鳳中
4位 56.53 元木 比呂人(2) 堺津久野中
5位 58.50 北川 詢(3) 堺陵南中
6位 62.60 田中 海成(3) 和泉光明台中
7位 67.44 宮崎 太志(2) 堺美原中
 DNS 西辻 隼人(3) 堺平井中
タイムレース 3組
1位 52.90 石浪 蒼丈(3) 堺野田中
2位 56.75 犬童 蔵真(3) 堺金岡南中
3位 59.39 井上 翔祐(3) 和泉南松尾はつが野学園中
4位 60.21 平田 富依(3) 堺福泉中
5位 65.73 高見 虎太朗(3) 堺深井中央中
6位 78.56 細見 純也(2) 泉大津誠風中
 DNS 横山 広弥(3) 旭中
タイムレース 4組
1位 55.79 中尾 嘉希(3) 堺三国丘中
2位 56.55 中崎 勇也(3) 高石高南中
3位 60.62 志賀 諒(3) 堺浅香山中
4位 61.70 小畑 遼太(3) 堺美木多中
5位 67.69 松尾 壮真(2) 堺日置荘中
 DNS 伊原 桐仁(3) 堺長尾中
 DNS 南出 大和(3) 和泉石尾中
 DNS 菊地 健斗(3) 堺泉ケ丘東中
タイムレース 1組
1位 2.03.97 岡野 竜之介(2) 和泉北池田中
2位 2.04.59 前山 蒼稀(2) 泉大津東陽中
3位 2.06.50 嶽 温仁(2) 帝塚山泉ケ丘中
4位 2.06.99 古谷 聡和(2) 和泉石尾中
5位 2.07.33 時本 晴(2) 堺野田中
6位 2.11.04 藤原 拓大(2) 和泉郷荘中
7位 2.11.54 今井 維志(2) 泉大津誠風中
8位 2.12.67 木原 崇介(2) 堺庭代台中
9位 2.16.99 嶌田 羽琉(2) 堺福泉南中
10位 2.18.37 牧川 瞬(2) 堺原山台中
11位 2.21.91 木村 和輝(2) 堺中百舌鳥中
 DNS 菅原 凛太郎(2) 堺長尾中
タイムレース 2組
1位 2.17.18 本田 凌大(2) 堺月州中
2位 2.20.06 平沼 大晴(2) 忠岡中
3位 2.25.51 畠山 蒼(2) 高石高南中
4位 2.25.80 大橋 樹稀(2) 和泉中
5位 2.26.41 佐々木 湊来(2) 堺殿馬場中
6位 2.27.23 太鼓 匠翔(2) 高石取石中
7位 2.28.14 知念 雄大(2) 堺浜寺中
8位 2.29.82 竹中 大翔(2) 堺浜寺南中
 DNS 岡野 佑星(2) 美原西中
 DNS 白桃 蓮弥(2) 堺上野芝中
 DNS 那須野 遥(2) 堺泉ケ丘東中
タイムレース 3組
1位 2.26.43 飛鳥馬 陽(2) 泉大津小津中
2位 2.26.67 中辻 慈希(2) 堺大泉中
3位 2.31.30 児玉 大輔(2) 堺平井中
4位 2.31.98 岡田 惇平(2) 堺三原台中
5位 2.34.42 剣持 蒼(2) 堺鳳中
6位 2.37.26 山岡 彪我(2) 和泉光明台中
7位 2.38.14 辻 晃成(2) 堺三国丘中
8位 2.43.35 広地 秀哉(2) 堺登美丘中
9位 2.46.75 小山 遼翔(2) 堺美原中
10位 2.55.11 藤村 舜希(2) 堺八下中
 DNS 坂口 隼人(2) 堺八田荘中
タイムレース 1組
1位 5.12.39 田中 渡(1) 堺津久野中
2位 5.15.68 辻 晴充(1) 堺金岡南中
3位 5.19.93 野山 朔汰(1) 堺さつき野中
4位 5.37.62 牲川 想(1) 堺日置荘中
5位 5.41.13 熊井 凱音(1) 堺晴美台中
6位 5.43.83 橋本 翼愛(1) 和泉信太中
7位 5.44.33 伊藤 優佐(1) 堺八田荘中
8位 5.49.64 室木 謙介(1) 和泉郷荘中
9位 6.09.04 藤本 悠聖(1) 堺野田中
10位 6.09.17 中田 岬希(1) 堺東百舌鳥中
11位 6.41.97 堀川 隼椰(1) 堺大浜中
12位 6.52.37 奥田 翔(1) 堺八下中
13位 7.12.16 池辺 祐人(1) 旭中
 DNF 篠原 悠伸(1) 堺長尾中
 DNS 駒井 聖也(1) 堺泉ケ丘東中
 DNS 辻井 猛(1) 和泉南松尾はつが野学園中
 DNS 大田 隼也(1) 堺浜寺南中
 DNS 石田 悠気(1) 堺鳳中
 DNS 神垣 蒼太(1) 堺深井中
タイムレース 2組
1位 4.50.63 塩谷 和虎(1) 和泉北池田中
2位 5.00.19 祖川 陽也(1) 泉大津誠風中
3位 5.02.48 中条 喜仁(1) 堺平井中
4位 5.03.09 高橋 海斗(1) 和泉中
5位 5.04.48 野田 侑希(1) 堺五箇荘中
6位 5.07.13 浦田 琉希(1) 美原西中
7位 5.08.13 神谷 勇輝(1) 和泉光明台中
8位 5.12.33 松本 岳大(1) 堺福泉南中
9位 5.15.63 岡崎 碧斗(1) 和泉石尾中
10位 5.17.71 大西 伊月(1) 泉大津東陽中
11位 5.20.01 稲田 晴(1) 帝塚山泉ケ丘中
12位 5.23.38 山元 謙信(1) 高石取石中
13位 5.26.45 山岡 央佳(1) 堺陵南中
14位 5.26.66 大城 正太郎(1) 堺月州中
15位 5.30.90 新井 煌世(1) 泉大津小津中
16位 5.31.10 板倉 幹実(1) 清風南海中
17位 5.33.57 門分 瑛生人(1) 堺中百舌鳥中
18位 6.01.24 小林 陽翔(1) 堺深井中央中
 DNS 反保 光大朗(1) 堺登美丘中
 DNS 奥西 吾俊(1) 堺浅香山中
決勝 1組
1位 9.38.70 北島 羽陽(2) 和泉郷荘中
2位 9.45.05 藤原 暖斗(2) 泉大津誠風中
3位 9.46.28 白鳥 功樹(2) 堺五箇荘中
4位 10.13.09 森 悠真(2) 堺中百舌鳥中
5位 10.14.27 東 大之将(2) 帝塚山泉ケ丘中
6位 10.15.77 今城 陽音(2) 和泉北池田中
7位 10.17.18 川畑 遼真(2) 堺庭代台中
8位 10.17.59 井本 竜之介(2) 堺平井中
9位 10.43.28 山田 一貴(2) 和泉石尾中
10位 10.46.77 勝倉 祐樹(2) 和泉光明台中
11位 11.07.76 山本 瑛太(2) 泉大津東陽中
12位 11.10.55 金谷 一平(2) 和泉南池田中
13位 11.21.04 前田 留希明(2) 堺陵南中
14位 11.26.85 中山 晴翔(2) 堺三国丘中
15位 11.27.05 東 大峨(2) 堺美木多中
16位 11.28.75 城戸 晴登(2) 堺登美丘中
17位 11.41.89 西角 伊織(2) 高石高南中
 DNS 宇田 楓芽(2) 堺鳳中
決勝 2組
1位 9.29.54 中瀬 柾紀(3) 帝塚山泉ケ丘中
2位 9.31.92 松本 悠正(3) 堺浜寺南中
3位 9.35.14 柴木 叶仁(3) 高石高南中
4位 9.35.60 灰谷 涼佑(3) 堺晴美台中
5位 9.35.86 大河内 一樹(3) 和泉北池田中
6位 9.36.09 杉山 瑛二郎(3) 泉大津東陽中
7位 10.10.98 梨岡 隆太(3) 堺浜寺中
8位 10.11.15 高川 創万(3) 和泉石尾中
9位 10.11.19 吉本 裕亮(3) 堺さつき野中
10位 10.12.93 中川 歩輝(3) 堺金岡南中
11位 10.26.30 金山 楓斗(3) 泉大津誠風中
12位 10.27.03 中野 匠(3) 堺八下中
13位 10.37.83 山本 康平(3) 堺原山台中
14位 10.38.63 木村 颯良(3) 堺平井中
15位 10.51.64 古西 陽(3) 堺陵南中
16位 10.52.48 片岡 暖人(3) 堺美木多中
17位 10.57.40 矢崎 優斗(3) 堺鳳中
18位 10.58.14 藤川 颯斗(3) 美原西中
19位 11.09.99 戸梶 陽斗(3) 堺浅香山中
20位 11.24.71 山口 佑(3) 和泉光明台中
 DNS 杉本 健(3) 和泉南池田中
予選【中2】 1組 (0.4)
1位 15.33 中島 梓太(2) 堺五箇荘中
2位 16.83 原田 将(2) 堺南八下中
3位 18.23 小谷 壱成(2) 堺美木多中
4位 20.85 植松 智広(2) 堺平井中
5位 22.69 喜美田 比呂人(2) 和泉南松尾はつが野学園中
6位 25.87 林 洋希(2) 堺日置荘中
 DNS 岡本 愛仁哉(2) 堺美原中
予選【中2】 2組 (0.5)
1位 16.39 木下 嵩大(2) 堺金岡南中
2位 17.12 土井 驍(2) 堺上野芝中
3位 17.70 熊木 雄大(2) 堺野田中
4位 18.24 吉田 悠二(2) 堺殿馬場中
5位 20.67 神崎 爾煌(2) 堺月州中
 DSQ 大迫 遼聖(2) 泉大津誠風中
決勝【中2】 (1.0)
1位 15.29 中島 梓太(2) 堺五箇荘中
2位 16.23 土井 驍(2) 堺上野芝中
3位 16.36 木下 嵩大(2) 堺金岡南中
4位 16.59 原田 将(2) 堺南八下中
5位 17.20 熊木 雄大(2) 堺野田中
6位 17.68 小谷 壱成(2) 堺美木多中
7位 18.03 吉田 悠二(2) 堺殿馬場中
8位 20.53 神崎 爾煌(2) 堺月州中
予選【中3】 1組 (-1.0)
1位 14.79 原黄 崚平(3) 堺金岡南中
2位 15.98 池本 颯介(3) 堺陵南中
3位 16.34 安村 慧悟(3) 堺赤坂台中
4位 16.95 宮川 海司(3) 堺野田中
5位 17.03 山本 愛心(3) 堺三国丘中
 DNS 有本 安綺斗(3) 和泉光明台中
予選【中3】 2組 (0.5)
1位 15.17 森島 陽平(3) 堺美木多中
2位 16.30 高松 大雅(3) 堺深井中央中
3位 16.42 上東 陸翔(3) 堺平井中
4位 16.75 池永 悠哉(3) 堺美原中
5位 18.72 唐谷 貴進(3) 堺上野芝中
 DNS 池田 守絆(3) 堺泉ケ丘東中
決勝【中3】 (3.0)
1位 14.59 原黄 崚平(3) 堺金岡南中
2位 15.08 森島 陽平(3) 堺美木多中
3位 15.38 池本 颯介(3) 堺陵南中
4位 15.69 上東 陸翔(3) 堺平井中
5位 15.97 高松 大雅(3) 堺深井中央中
6位 15.98 安村 慧悟(3) 堺赤坂台中
7位 16.07 宮川 海司(3) 堺野田中
8位 16.16 池永 悠哉(3) 堺美原中
予選 1組
1位 45.65堺五箇荘中
2位 46.60堺鳳中
3位 50.14堺さつき野中
4位 51.08和泉光明台中
5位 51.38堺月州中
6位 52.15堺三原台中
 DSQ堺大浜中
予選 2組
1位 47.80美原西中
2位 49.49堺赤坂台中
3位 53.07和泉信太中
 DNS和泉槙尾中
 DNS堺宮山台中
 DNS和泉南松尾はつが野学園中
予選 3組
1位 45.06堺野田中
2位 47.03堺三国丘中
3位 47.35堺中百舌鳥中
4位 47.51堺美原中
5位 49.12堺上野芝中
6位 52.84泉大津誠風中
 DSQ堺殿馬場中
予選 4組
1位 45.65堺美木多中
2位 45.84堺陵南中
3位 47.72堺長尾中
4位 47.81和泉北池田中
5位 51.17堺浜寺南中
 DNF堺福泉中
 DSQ堺福泉南中
予選 5組
1位 44.31堺金岡南中
2位 45.53堺津久野中
3位 47.04堺八下中
4位 47.70堺原山台中
5位 48.87堺深井中
 DSQ堺晴美台中
 DNS和泉郷荘中
予選 6組
1位 46.13堺平井中
2位 46.16堺浅香山中
3位 49.29旭中
4位 49.31堺日置荘中
5位 50.34堺深井中央中
6位 53.36高石中
 DSQ堺庭代台中
 DNS和泉石尾中
決勝
1位 44.17堺金岡南中
2位 45.32堺津久野中
3位 45.38堺陵南中
4位 45.51堺美木多中
5位 46.00堺平井中
6位 46.20堺浅香山中
 DNS堺五箇荘中
 DNS堺野田中
予選【中1】 1組
1位 50.89堺津久野中
2位 52.70堺深井中
3位 53.46堺野田中
4位 55.43忠岡中
5位 55.70堺五箇荘中
6位 55.83堺晴美台中
 DNS堺泉ケ丘東中
予選【中1】 2組
1位 51.85和泉北池田中
2位 52.01和泉石尾中
3位 52.47美原西中
4位 52.55堺上野芝中
5位 53.50堺美木多中
 DNS堺美原中
 DSQ堺中百舌鳥中
予選【中1】 3組
1位 52.74堺登美丘中
2位 53.55和泉中
3位 53.96和泉光明台中
4位 59.65堺さつき野中
5位 65.62堺大浜中
 DSQ帝塚山泉ケ丘中
 DNS堺深井中央中
予選【中1】 4組
1位 51.67堺金岡南中
2位 52.06堺長尾中
3位 52.55堺三原台中
4位 54.34堺鳳中
5位 55.51和泉信太中
6位 55.58高石中
 DSQ泉大津誠風中
予選【中1】 5組
1位 50.27堺福泉中
2位 52.91堺平井中
3位 53.14堺月州中
4位 54.51和泉南松尾はつが野学園中
5位 55.64堺陵南中
6位 58.09堺日置荘中
 DNF堺浅香山中
決勝【中1】
1位 50.00堺福泉中
2位 50.69堺金岡南中
3位 51.45堺津久野中
4位 52.09和泉北池田中
5位 52.81和泉石尾中
6位 53.17美原西中
7位 53.36堺上野芝中
 DNS堺長尾中
決勝
1位 1.85 中村 佳吾(3) 堺三国丘中
2位 1.70 窪田 謙心(2) 堺五箇荘中
3位 1.60 鈴木 零(3) 堺大浜中
3位 1.60 池田 虎竜(3) 堺美木多中
5位 1.60 尾崎 俊介(3) 堺陵南中
6位 1.60 高良 啓文(3) 堺平井中
7位 1.55 米田 大翔(2) 泉大津東陽中
8位 1.50 田中 惺海(2) 堺南八下中
8位 1.50 滝谷 陸(2) 泉大津誠風中
 NM 土田 未来(3) 堺深井中央中
 NM 弘田 遥音(2) 堺深井中
 DNS 松原 徠夏(3) 堺泉ケ丘東中
 NM 橋本 大駕(2) 堺中百舌鳥中
 NM 小池 瑛斗(2) 堺金岡南中
 DNS 羽岡 拓哉(3) 堺さつき野中
 NM 中島 莉句(2) 堺月州中
決勝【中1】
1位 1.35 杉浦 斗真(1) 堺金岡南中
2位 1.30 門前 珠希(1) 堺平井中
3位 1.30 門田 優吾(1) 堺深井中央中
3位 1.30 富山 勇(1) 堺陵南中
 NM 筒井 哲平(1) 堺五箇荘中
 DNS 大谷 友紀斗(1) 和泉中
 NM 山本 涼太(1) 堺大浜中
 DNS 摺出寺 優良(1) 堺美木多中
 NM 田守 功雅(1) 堺美原中
 NM 白浜 智輝(1) 堺登美丘中
 DNS 竹谷 治真(1) 堺上野芝中
 DNS 鶴田 一心(1) 泉大津誠風中
決勝
1位 2.90 佐藤 琉空(2) 堺五箇荘中
 DNS 中辻 航太(2) 堺大浜中
決勝
1位 5.53 (0.6) 小西 海璃(2) 高石取石中
2位 5.53 (0.2) 平田 羚真(2) 堺平井中
3位 5.43 (0.2) 巽 悠起(2) 堺金岡南中
4位 5.42 (0.0) 脇 廉太朗(2) 堺庭代台中
5位 5.39 (-0.1) 辻 優斗(2) 堺中百舌鳥中
6位 5.30 (-0.6) 前田 泰斗(2) 堺五箇荘中
7位 5.24 (1.8) 野口 凌(2) 堺月州中
8位 5.17 (0.3) 八木 絢也(2) 泉大津東陽中
9位 5.02 (0.1) 川越 渉平(2) 堺日置荘中
10位 4.97 (0.8) 菊池 祐斗(2) 和泉光明台中
11位 4.90 (1.2) 中辻 絢斗(2) 堺上野芝中
12位 4.89 (1.2) 岸田 翔(2) 堺殿馬場中
13位 4.78 (-0.1) 高岡 良(2) 堺美木多中
14位 4.64 (1.0) 山崎 彪人(2) 堺浜寺南中
15位 4.61 (0.6) 佐藤 大穂(2) 堺深井中央中
16位 4.51 (0.0) 森田 琉生(2) 堺南八下中
17位 4.49 (1.5) 山部 颯斗(2) 泉大津小津中
18位 4.40 (0.2) 森 風羽雅(2) 和泉信太中
19位 4.36 (0.8) 西山 晴翔(2) 堺若松台中
20位 4.15 (0.2) 吉田 琥斗(2) 堺陵南中
21位 4.12 (0.6) 小西 一生(2) 和泉中
22位 4.09 (-1.0) 今井 琉日(2) 泉大津誠風中
23位 3.98 (0.6) 上間 大駕(2) 和泉北池田中
24位 3.32 (-1.0) 宮本 洋平(2) 堺晴美台中
 NM 土風 仁(2) 堺深井中
決勝【中1】
1位 5.01 (-1.3) 西 琉輝(1) 堺金岡南中
2位 4.85 (0.2) 香川 怜己(1) 和泉光明台中
3位 4.71 (0.0) 黒田 歩夢(1) 堺八下中
4位 4.65 (0.2) 原野 拓真(1) 忠岡中
5位 4.54 (0.1) 滝谷 遼(1) 泉大津誠風中
6位 4.43 (0.9) 鳥渕 伯人(1) 堺八田荘中
7位 4.40 (0.1) 東 凌伍(1) 堺深井中
8位 4.38 (0.8) 森貞 克昭(1) 堺中百舌鳥中
9位 4.23 (1.0) 福岡 大(1) 堺晴美台中
10位 4.10 (1.5) 矢野 充琉(1) 堺浜寺南中
11位 4.10 (1.8) 原田 侑良(1) 和泉中
12位 3.95 (1.0) 溝田 岳(1) 堺津久野中
13位 3.83 (1.0) 小田原 彬(1) 堺陵南中
14位 3.82 (0.0) 永見 仁(1) 堺美原中
15位 3.81 (0.4) 井阪 亘太(1) 和泉北池田中
16位 3.78 (0.0) 生駒 翼(1) 堺五箇荘中
17位 3.70 (1.6) 的場 敦也(1) 堺上野芝中
18位 3.61 (0.6) 関谷 栄信(1) 和泉信太中
19位 3.56 (0.5) 諸農 龍晴(1) 堺野田中
20位 3.52 (0.9) 宮里 啓志(1) 堺原山台中
21位 3.32 (1.2) 冬田 侑士(1) 帝塚山泉ケ丘中
22位 2.72 (0.8) 山田 智哉(1) 堺鳳中
 DNS 丸山 和愛(1) 和泉南松尾はつが野学園中
 DNS 仲谷 大輝(1) 堺月州中
 DNS 佐々木 煌牙(1) 堺登美丘中
 DNS 十河 和馬(1) 堺長尾中
 DNS 大倉 航太(1) 泉大津小津中
 DNS 杉本 遼樹(1) 旭中
 DNS 泉田 斗哉(1) 堺平井中
 DNS 松岡 祐翔(1) 堺泉ケ丘東中
 DNS 中田 遥斗(1) 堺深井中央中
決勝
1位 12.87 (1.3) 下山 裕世(3) 堺美木多中
2位 12.27 (0.9) 藤井 颯冥(3) 堺金岡南中
3位 11.74 (0.3) 信藤 蒼世(3) 旭中
4位 11.49 (0.7) 山之上 颯士(3) 堺上野芝中
5位 11.41 (1.2) 麻植 智之助(3) 堺野田中
6位 11.40 (1.8) 中田 優輝(3) 堺陵南中
7位 10.73 (2.5) 高木 星真(2) 和泉北池田中
8位 10.68 (0.7) 池田 薫(3) 堺深井中央中
9位 10.16 (2.0) 谷本 昌弥(3) 堺さつき野中
 DNS 伊藤 郁弥(3) 堺宮山台中
 DNS 辻林 煌大(3) 堺泉ケ丘東中
決勝【中1】
1位 10.58 石津 秀治(1) 堺中百舌鳥中
2位 9.65 西 徳真(1) 泉大津誠風中
3位 8.43 佃 颯斗(1) 和泉南松尾はつが野学園中
4位 8.12 松尾 柚佑(1) 堺さつき野中
5位 7.63 入谷 幸平(1) 堺登美丘中
6位 6.97 石下 瑛大(1) 堺月州中
7位 6.88 清水 悠貴(1) 帝塚山泉ケ丘中
8位 6.71 京極 総司(1) 堺鳳中
9位 6.66 奥谷 勇介(1) 和泉中
10位 6.64 北原 和樹(1) 堺金岡南中
10位 6.64 四宮 颯真(1) 堺深井中央中
12位 6.44 石川 樹生(1) 堺陵南中
13位 6.22 横江 佑真(1) 堺大浜中
14位 5.24 久? 伯斗(1) 堺美木多中
 DNS 鈴木 勇登(1) 堺五箇荘中
 DNS 越智 優叶(1) 堺泉ケ丘東中
 DNS 福原 義基(1) 堺八下中
 DNS 仲井 翔(1) 堺平井中
決勝【中2】
1位 10.88 山崎 航太(2) 泉大津誠風中
2位 10.48 津田 翔亮(2) 堺月州中
3位 9.51 柳楽 優仁(2) 堺上野芝中
4位 9.30 芝野 裕太(2) 堺赤坂台中
5位 9.07 芦田 隆大(2) 堺金岡南中
6位 7.92 芝山 智哉(2) 堺陵南中
7位 7.57 炭谷 誠介(2) 堺深井中央中
8位 6.64 木村 咲翔(2) 堺原山台中
9位 6.48 村田 陸拓(2) 堺八下中
10位 6.31 西 煕行(2) 堺三国丘中
11位 5.68 谷村 吏飛(2) 堺五箇荘中
 DNS 大月 亜聖(2) 堺野田中
 DNS 中川 陽翔(2) 堺泉ケ丘東中
決勝【中3】
1位 11.70 松林 慶志郎(3) 堺金岡南中
2位 10.47 福田 健人(3) 堺上野芝中
3位 10.05 平川 陽向(3) 堺美木多中
4位 9.18 坂本 翼(3) 堺長尾中
5位 8.32 北口 涼馬(3) 堺八下中
6位 7.98 炭谷 優弥(3) 和泉南松尾はつが野学園中
7位 6.93 奥田 昴平(3) 堺原山台中
8位 5.85 津田 悠登(3) 堺さつき野中
決勝
1位 26.79 津田 康平(2) 堺深井中
2位 22.81 角井 日向(2) 堺殿馬場中
3位 22.58 山下 大夢(2) 泉大津小津中
4位 19.38 角野 瑛輝(2) 堺金岡南中
5位 17.93 向井 優和人(2) 堺野田中
6位 16.80 東谷 琉貴(2) 堺五箇荘中
7位 15.98 大原 誠一朗(2) 泉大津東陽中
8位 14.68 小松 優斗(2) 堺さつき野中
 DNS 益田 晋作(2) 堺泉ケ丘東中
 DNS 下川 一期(2) 堺深井中央中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (0.1)
1位 14.04 新居 薫奈(1) 堺津久野中
2位 14.37 寄田 凛穂(1) 泉大津小津中
3位 14.75 本林 莉愛菜(1) 堺深井中央中
4位 15.19 馬場 愛梨(1) 泉大津東陽中
5位 15.34 高瀬 莉来(1) 堺深井中
6位 15.61 牧野 光希(1) 泉大津誠風中
7位 16.23 池宮 心葉(1) 堺上野芝中
予選【中1】 2組 (-0.2)
1位 14.09 南 愛莉(1) 帝塚山泉ケ丘中
2位 14.60 大仲 璃瑚(1) 堺殿馬場中
3位 15.09 村山 歩希(1) 堺東百舌鳥中
4位 15.13 西野 亜実(1) 堺三原台中
5位 15.17 浜田 音都(1) 旭中
6位 15.90 辻??林 美緒(1) 堺金岡南中
 DNS 早野 未来(1) 堺泉ケ丘東中
予選【中1】 3組 (0.5)
1位 14.35 富尾 百莉奈(1) 和泉北池田中
2位 14.67 高橋 薫乃(1) 堺三国丘中
3位 15.36 石井 小福(1) 堺赤坂台中
4位 15.48 早川 梓咲(1) 高石取石中
5位 15.48 田村 実(1) 堺八田荘中
6位 15.50 磯辺 真瑚(1) 和泉石尾中
 DNS 野村 知花(1) 堺陵南中
予選【中1】 4組 (1.6)
1位 13.93 西田 優絢(1) 堺五箇荘中
2位 14.32 情 菜月(1) 堺大浜中
3位 14.67 川崎 来実(1) 堺中百舌鳥中
4位 14.86 橋本 りあん(1) 堺登美丘中
5位 15.07 馬場 咲来(1) 和泉中
6位 16.01 土江 千恵(1) 和泉信太中
 DNS 福渡 優愛(1) 堺浅香山中
予選【中1】 5組 (-0.2)
1位 13.84 西本 里菜(1) 和泉光明台中
2位 14.59 川路 りう(1) 美原西中
3位 14.73 藤野 恵愛(1) 堺原山台中
4位 14.99 寅本 夢乃(1) 堺福泉南中
5位 15.03 森 由稀奈(1) 高石中
6位 16.64 堀 あかり(1) 堺八下中
 DNS 土山 乃愛(1) 堺平井中
予選【中1】 6組 (0.2)
1位 14.12 日根 美月(1) 堺日置荘中
2位 14.15 住谷 雛羽(1) 堺鳳中
3位 14.42 阪口 碧乃里(1) 堺福泉中
4位 14.94 池田 真優(1) 和泉郷荘中
5位 15.10 花谷 楓(1) 堺美原中
6位 15.32 上出 晏子(1) 堺野田中
 DNS 竹田 晴椛(1) 堺晴美台中
 DNS 本田 陽菜乃(1) 堺月州中
決勝【中1】 (0.8)
1位 13.71 西本 里菜(1) 和泉光明台中
2位 13.91 新居 薫奈(1) 堺津久野中
3位 13.93 南 愛莉(1) 帝塚山泉ケ丘中
4位 13.99 西田 優絢(1) 堺五箇荘中
5位 14.16 住谷 雛羽(1) 堺鳳中
6位 14.28 富尾 百莉奈(1) 和泉北池田中
7位 14.28 情 菜月(1) 堺大浜中
8位 16.72 日根 美月(1) 堺日置荘中
予選【中2】 1組 (0.0)
1位 13.85 小西 流海(2) 堺五箇荘中
2位 13.88 後藤 環季(2) 堺浜寺南中
3位 14.35 飯島 みな(2) 和泉光明台中
4位 14.55 住大 真美(2) 堺上野芝中
5位 15.11 大西 菜那(2) 清風南海中
6位 15.26 八田 紗帆(2) 堺美木多中
7位 15.34 貴多 虹春(2) 堺若松台中
予選【中2】 2組 (-1.2)
1位 13.79 中村 花(2) 堺福泉中
2位 14.29 松原 麗生(2) 高石取石中
3位 14.83 野々垣 杏亜(2) 堺赤坂台中
4位 15.06 片山 華(2) 堺中百舌鳥中
5位 15.25 和田 瑞生(2) 高石中
6位 15.28 佐々木 彩加(2) 堺晴美台中
7位 15.88 林 優希奈(2) 泉大津小津中
予選【中2】 3組 (-0.3)
1位 13.52 紙野 愛歩(2) 和泉南池田中
2位 14.17 太田 亜美(2) 堺浅香山中
3位 14.43 熊谷 早葵(2) 堺浜寺中
4位 15.22 小県 由奈(2) 堺美原中
5位 15.58 前川 瑠那(2) 堺平井中
 DNS 林 葉月(2) 和泉信太中
 DNS 川岸 妃愛(2) 堺福泉南中
予選【中2】 4組 (0.4)
1位 13.70 田代 有梨佳(2) 堺殿馬場中
2位 14.05 山本 歩果(2) 堺庭代台中
3位 14.06 岩下 由樹(2) 和泉郷荘中
4位 14.55 野村 侑花(2) 堺深井中央中
5位 14.63 井上 彩香(2) 堺大浜中
6位 15.07 薮越 紗希(2) 堺野田中
7位 16.48 右田 美紗季(2) 泉大津誠風中
予選【中2】 5組 (-0.1)
1位 12.78 菅原 咲希(2) 堺登美丘中
2位 13.97 山口 ひなた(2) 堺陵南中
3位 14.23 中塚 花(2) 堺鳳中
4位 15.09 谷 凪紗(2) 堺金岡南中
5位 15.20 小北 桜子(2) 堺日置荘中
6位 16.31 島袋 優理(2) 堺月州中
7位 16.34 大塚 颯姫(2) 堺深井中
予選【中2】 6組 (-0.1)
1位 13.23 岡田 優月(2) 堺東百舌鳥中
2位 14.35 森崎 知世(2) 堺八田荘中
3位 14.43 山口 礼(2) 帝塚山泉ケ丘中
4位 15.17 平野 紗和(2) 和泉北池田中
5位 15.85 戸出 陽向(2) 堺原山台中
6位 16.85 永田 琉菜(2) 堺三原台中
 DNS 兼松 友美(2) 堺泉ケ丘東中
決勝【中2】 (0.6)
1位 12.79 菅原 咲希(2) 堺登美丘中
2位 13.24 岡田 優月(2) 堺東百舌鳥中
3位 13.43 紙野 愛歩(2) 和泉南池田中
4位 13.57 田代 有梨佳(2) 堺殿馬場中
5位 13.74 中村 花(2) 堺福泉中
6位 13.75 小西 流海(2) 堺五箇荘中
7位 13.77 山口 ひなた(2) 堺陵南中
8位 13.86 後藤 環季(2) 堺浜寺南中
予選【中3】 1組 (-1.3)
1位 13.02 嶋田 咲月(3) 堺三国丘中
2位 13.31 三好 万世(3) 堺平井中
3位 13.38 神田 紗音(3) 堺野田中
4位 13.72 安部 桃彩(3) 堺赤坂台中
5位 13.98 稲留 凛子(3) 堺八下中
6位 14.29 岡本 結美(3) 堺庭代台中
 DNS 辻 侑生(3) 堺鳳中
 DNS 長尾 莉子(3) 堺泉ケ丘東中
予選【中3】 2組 (-1.2)
1位 12.72 渡辺 里洸(3) 堺深井中央中
2位 13.24 井上 かのん(3) 帝塚山泉ケ丘中
3位 13.61 田中 深琉樹(3) 堺浅香山中
4位 14.34 後 唯(3) 堺美木多中
5位 14.47 脇本 愛依(3) 堺福泉中
6位 14.85 坂田 遥(3) 堺大浜中
7位 15.09 平田 優衣(3) 堺津久野中
予選【中3】 3組 (-0.8)
1位 13.25 角田 浩菜(3) 堺五箇荘中
2位 13.63 浦林 紗希(3) 和泉石尾中
3位 14.16 徳永 桃華(3) 堺陵南中
4位 14.21 金沢 萌生(3) 堺八田荘中
5位 14.88 樫田 優莉(3) 堺日置荘中
6位 15.70 石川 麻里(3) 初芝立命館中
 DNS 小西 あおば(3) 堺金岡南中
決勝【中3】 (0.6)
1位 12.64 渡辺 里洸(3) 堺深井中央中
2位 12.99 角田 浩菜(3) 堺五箇荘中
3位 13.06 嶋田 咲月(3) 堺三国丘中
4位 13.26 井上 かのん(3) 帝塚山泉ケ丘中
5位 13.28 三好 万世(3) 堺平井中
6位 13.39 浦林 紗希(3) 和泉石尾中
7位 13.40 神田 紗音(3) 堺野田中
8位 13.62 田中 深琉樹(3) 堺浅香山中
タイムレース 1組 (0.9)
1位 27.65 森本 璃杏(2) 和泉北池田中
2位 27.92 林 朱維(2) 和泉南池田中
3位 28.23 松田 煕(2) 高石中
4位 28.30 河村 瑠奈(2) 堺東百舌鳥中
5位 29.84 甲斐 悠月(2) 堺中百舌鳥中
6位 30.99 松下 莉央(2) 堺五箇荘中
 DNS 山口 結彩(2) 堺泉ケ丘東中
 DNS 秋山 胡桃(2) 清風南海中
タイムレース 2組 (0.9)
1位 30.21 松実 珠由(2) 高石取石中
2位 30.38 山内 菜由(2) 高石高南中
3位 30.63 光安 芽唯(2) 和泉中
4位 30.88 山本 美緒(2) 堺陵南中
5位 33.31 重田 くるみ(2) 泉大津誠風中
 DNS 上平 裕泉(2) 美原西中
 DNS 清水 菜々海(2) 堺登美丘中
タイムレース 3組 (0.0)
1位 29.19 平田 莉来(2) 堺庭代台中
2位 30.34 河野 二葉(2) 堺長尾中
3位 30.99 稲月 滋美(2) 堺金岡南中
4位 31.95 樫本 若菜(2) 帝塚山泉ケ丘中
5位 32.53 三輪 奏帆(2) 堺浜寺中
 DNS 蔭山 莉生(2) 堺深井中央中
 DNS 道筆 莉子(2) 堺大浜中
タイムレース 4組 (-0.3)
1位 29.36 成田 遥香(2) 堺津久野中
2位 30.37 山口 美緒(2) 堺野田中
3位 31.47 木村 綾乃(2) 堺晴美台中
4位 33.89 村井 心春(2) 堺原山台中
5位 34.48 湊 陽菜(2) 堺平井中
6位 35.78 山本 悠愛(2) 和泉光明台中
 DNS 阪 結菜(2) 堺鳳中
タイムレース【中1】 1組
1位 2.34.89 刈谷 優里(1) 和泉北池田中
2位 2.37.30 山下 実桜(1) 泉大津東陽中
3位 2.37.68 佐竹 音々(1) 和泉石尾中
4位 2.40.00 大川 結衣(1) 泉大津誠風中
5位 2.40.09 大島 爽愛(1) 泉大津小津中
6位 2.41.31 高松 香里那(1) 堺月州中
7位 2.42.29 中野 愛望(1) 堺鳳中
8位 2.44.61 山本 望伽(1) 高石中
9位 2.49.75 金丸 依央(1) 和泉郷荘中
10位 2.51.40 鈴木 美澪(1) 堺中百舌鳥中
11位 2.52.71 吉川 結菜(1) 堺浜寺南中
 DNS 柳下 裕香(1) 帝塚山泉ケ丘中
 DNS 椋田 紗羽(1) 堺泉ケ丘東中
 DNS 藤岡 咲奈(1) 堺登美丘中
 DNS 山本 葵(1) 堺陵南中
 DNS 中村 桜月(1) 堺深井中
タイムレース【中1】 2組
1位 2.43.60 長井 心那(1) 忠岡中
2位 2.49.19 川田 祥子(1) 堺野田中
3位 2.49.69 渡辺 ゆいり(1) 堺南八下中
4位 2.51.80 佐藤 有莉(1) 和泉中
5位 2.53.84 岡本 菜々心(1) 堺津久野中
6位 2.55.49 土岐 涼子(1) 堺上野芝中
7位 2.59.04 古川 莉菜(1) 堺美木多中
8位 3.09.37 滝村 柚楽(1) 堺福泉南中
9位 3.12.17 川西 愛花(1) 堺日置荘中
10位 3.16.20 前田 莉子(1) 堺八田荘中
11位 3.18.08 鮫島 凪(1) 堺金岡南中
12位 3.20.99 村上 夏海(1) 堺長尾中
13位 3.24.91 木口 琴絢(1) 堺美原中
 DNS 木村 若葉(1) 堺平井中
 DNS 泉 優心(1) 和泉信太中
 DNS 米沢 未羽(1) 高石取石中
タイムレース【中2】 1組
1位 2.26.75 伊藤 優花(2) 清風南海中
2位 2.27.35 小田 芙美加(2) 和泉北池田中
3位 2.31.14 気谷 緋和(2) 堺三国丘中
4位 2.31.81 橋本 蒼湖(2) 美原西中
5位 2.31.91 土井 さくら(2) 堺浜寺南中
6位 2.32.11 小林 光里(2) 堺東百舌鳥中
7位 2.33.46 岩本 瑚華(2) 泉大津誠風中
8位 2.33.95 美土路 彩乃(2) 高石高南中
9位 2.34.22 浦川 梨愛(2) 帝塚山泉ケ丘中
10位 2.36.43 村田 愛実(2) 和泉南池田中
11位 2.42.17 本村 愛美(2) 堺月州中
12位 2.42.69 大西 柚葉(2) 泉大津東陽中
13位 2.45.81 林 椿己(2) 堺登美丘中
 DNS 森下 友愛(2) 堺陵南中
 DNS 西田 このみ(2) 堺泉ケ丘東中
 DNS 雨辻 華音(2) 堺中百舌鳥中
タイムレース【中2】 2組
1位 2.48.19 西谷 菜穂(2) 堺野田中
2位 2.48.21 ?野 楓果(2) 和泉石尾中
3位 2.50.23 小川 結愛(2) 堺浜寺中
4位 2.52.27 滝上 桃彩(2) 泉大津小津中
5位 2.56.96 磯崎 粋(2) 堺晴美台中
6位 2.57.12 中嶋 心絆(2) 堺原山台中
7位 2.57.65 中野 妃葵(2) 堺日置荘中
8位 2.58.23 太田 心彩(2) 堺深井中央中
9位 2.59.04 谷口 夢委(2) 堺浅香山中
10位 3.03.73 木原 優月(2) 堺美原中
11位 3.05.11 平田 彩乃(2) 堺八下中
12位 3.10.44 水谷 早希(2) 高石中
 DNS 島谷 莉央(2) 堺鳳中
 DNS 樋口 琳菜(2) 和泉信太中
 DNS 溝田 玲愛(2) 堺福泉南中
決勝
1位 4.53.96 河村 璃央(3) 堺東百舌鳥中
2位 4.55.70 黒葛原 唯夏(3) 堺金岡南中
3位 5.04.39 春木 胡那(3) 高石中
4位 5.12.60 南出 紗和(2) 泉大津誠風中
5位 5.15.64 服部 未空(3) 高石高南中
6位 5.16.66 西畑 栞菜(3) 堺赤坂台中
7位 5.18.33 村瀬 彩雪(3) 和泉北池田中
8位 5.20.19 大津 優真(3) 高石取石中
9位 5.25.78 堀田 光莉(2) 堺浜寺南中
10位 5.32.63 田中 芽依(2) 堺陵南中
11位 5.33.48 古林 明梨(2) 泉大津東陽中
12位 5.35.28 三宅 さくら(2) 和泉郷荘中
13位 5.35.84 原田 美月(2) 美原西中
14位 5.36.99 榊原 ゆいか(3) 堺美木多中
15位 5.38.84 富宅 怜(3) 帝塚山泉ケ丘中
16位 5.43.02 福田 桃子(2) 堺中百舌鳥中
17位 5.46.44 横山 朱里(3) 堺三国丘中
18位 5.47.51 上田 有希菜(2) 堺登美丘中
19位 5.49.47 林 世莉(2) 堺日置荘中
20位 5.57.87 出口 実侑(3) 堺平井中
21位 5.58.03 粟野 仲葉(2) 堺鳳中
22位 6.41.60 平野 陽菜(2) 堺八下中
 DNS 木畑 穂(3) 堺泉ケ丘東中
 DNS 吉川 里奈(3) 和泉南池田中
 DNS 左右都 莉桜(3) 堺野田中
予選【中2】 1組 (-0.2)
1位 17.20 西 姫花(2) 堺赤坂台中
2位 17.48 泉谷 野乃香(2) 堺月州中
3位 17.51 小松 美羽(2) 堺金岡南中
4位 18.54 岡本 珠美(2) 堺庭代台中
5位 19.74 三谷 真穂(2) 堺浜寺南中
6位 20.38 膳 柚希(2) 堺深井中央中
7位 20.66 有村 奏乃(2) 堺三原台中
予選【中2】 2組 (-0.3)
1位 16.50 浦久保 月(2) 堺上野芝中
2位 17.83 小柳 遥菜(2) 堺登美丘中
3位 18.88 西口 恵衣(2) 堺美木多中
4位 20.43 宮城 杏詩(2) 堺殿馬場中
5位 21.44 興梠 苺瑚(2) 堺日置荘中
 DNS 植田 彩耶(2) 堺泉ケ丘東中
 DNS 西山 璃子(2) 堺中百舌鳥中
予選【中2】 3組 (-0.6)
1位 16.99 長田 七香(2) 旭中
2位 17.91 松島 光優(2) 堺五箇荘中
3位 18.08 吉田 茉優(2) 堺東百舌鳥中
4位 19.12 渡辺 絢南(2) 堺晴美台中
5位 19.20 正神 澪理(2) 堺陵南中
6位 19.74 真鍋 風和(2) 堺三国丘中
7位 20.97 平島 綾花(2) 和泉光明台中
決勝【中2】 (1.5)
1位 16.16 浦久保 月(2) 堺上野芝中
2位 16.38 長田 七香(2) 旭中
3位 16.49 松島 光優(2) 堺五箇荘中
4位 17.24 泉谷 野乃香(2) 堺月州中
5位 17.27 小松 美羽(2) 堺金岡南中
6位 17.63 吉田 茉優(2) 堺東百舌鳥中
7位 17.79 小柳 遥菜(2) 堺登美丘中
 DNS 西 姫花(2) 堺赤坂台中
予選【中3】 1組 (0.6)
1位 16.84 本山 由藍(3) 堺陵南中
2位 17.47 辻 温音(3) 堺美木多中
3位 19.41 瀬戸口 真緒(3) 堺庭代台中
 DNS 江藤 千花(3) 和泉南池田中
 DNS 村上 まどか(3) 堺泉ケ丘東中
予選【中3】 2組 (-1.2)
1位 15.93 東 杏奈(3) 堺三国丘中
2位 16.12 尾北 有利紗(3) 堺深井中央中
3位 16.95 片山 奏(3) 堺美原中
4位 17.19 佐藤 美咲(3) 堺八田荘中
 DNS 藤岡 結羽(3) 堺鳳中
決勝【中3】 (1.6)
1位 15.55 東 杏奈(3) 堺三国丘中
2位 15.84 尾北 有利紗(3) 堺深井中央中
3位 16.03 片山 奏(3) 堺美原中
4位 16.98 本山 由藍(3) 堺陵南中
5位 17.20 辻 温音(3) 堺美木多中
6位 17.44 佐藤 美咲(3) 堺八田荘中
7位 19.08 瀬戸口 真緒(3) 堺庭代台中
予選 1組
1位 54.24堺野田中
2位 54.49堺鳳中
3位 56.57堺殿馬場中
4位 59.70清風南海中
5位 61.06堺三原台中
 DNS堺月州中
 DNS堺金岡南中
予選 2組
1位 51.97帝塚山泉ケ丘中
2位 55.40堺庭代台中
3位 56.04和泉北池田中
4位 57.06堺中百舌鳥中
5位 57.47堺晴美台中
6位 61.30堺原山台中
 DNS堺平井中
 DNS堺福泉南中
予選 3組
1位 51.86堺深井中央中
2位 52.33堺五箇荘中
3位 55.43堺八田荘中
4位 56.94堺大浜中
 DNS高石中
 DNS和泉南池田中
 DNS泉大津誠風中
予選 4組
1位 53.10堺東百舌鳥中
2位 54.63堺福泉中
3位 54.71堺浅香山中
4位 55.78堺美木多中
5位 58.43堺日置荘中
6位 61.40和泉光明台中
7位 61.53高石取石中
予選 5組
1位 51.38堺三国丘中
2位 54.72堺赤坂台中
3位 56.37和泉郷荘中
4位 56.51堺陵南中
5位 57.32旭中
6位 57.47堺登美丘中
7位 58.88和泉信太中
決勝
1位 51.03堺三国丘中
2位 51.34堺深井中央中
3位 52.02帝塚山泉ケ丘中
4位 52.42堺五箇荘中
5位 52.51堺東百舌鳥中
6位 53.69堺野田中
7位 54.26堺鳳中
8位 54.30堺福泉中
予選【中1】 1組
1位 56.60和泉光明台中
2位 57.02泉大津小津中
3位 59.30堺原山台中
4位 59.68堺赤坂台中
5位 60.54泉大津東陽中
 DSQ堺大浜中
 DNS堺三国丘中
予選【中1】 2組
1位 55.08堺津久野中
2位 56.66堺中百舌鳥中
3位 56.98堺鳳中
4位 57.59堺福泉中
5位 60.59堺福泉南中
 DNS帝塚山泉ケ丘中
 DNS堺泉ケ丘東中
予選【中1】 3組
1位 56.25和泉北池田中
2位 57.35高石中
3位 61.48堺深井中央中
4位 62.32堺月州中
5位 62.89堺庭代台中
6位 65.54泉大津誠風中
 DNS堺陵南中
予選【中1】 4組
1位 57.88堺金岡南中
2位 60.44和泉中
3位 61.47和泉石尾中
4位 61.69堺美木多中
5位 65.54和泉信太中
 DNS和泉郷荘中
 DSQ堺上野芝中
予選【中1】 5組
1位 54.89堺五箇荘中
2位 57.37堺平井中
3位 58.80美原西中
4位 59.14堺野田中
5位 60.89堺深井中
6位 61.70堺南八下中
 DNS堺登美丘中
決勝【中1】
1位 54.77堺五箇荘中
2位 55.24堺津久野中
3位 56.75堺中百舌鳥中
4位 56.85和泉北池田中
5位 57.04和泉光明台中
6位 57.50高石中
7位 57.53泉大津小津中
8位 57.54堺鳳中
決勝
1位 1.56 橋本 芽季(3) 堺三国丘中
2位 1.48 鷹野 優和(2) 堺五箇荘中
3位 1.40 田窪 星渚(2) 堺金岡南中
4位 1.35 赤松 咲歩(2) 堺浜寺南中
5位 1.35 佐藤 佳乃(2) 堺陵南中
6位 1.30 西井 那々望(3) 堺鳳中
6位 1.30 浦芝 留衣(2) 堺登美丘中
 NM 田口 青空(2) 堺八田荘中
 NM 北野 清夏(3) 堺深井中央中
 NM 市地 恵莉華(2) 堺平井中
 DNS 豊西 礼奈(3) 堺泉ケ丘東中
 NM 渡辺 愛理(2) 堺中百舌鳥中
決勝【中1】
1位 1.35 出口 茉奈(1) 堺平井中
2位 1.30 西野 琴望(1) 高石中
3位 1.30 折見 美咲(1) 堺三国丘中
4位 1.25 足立 琴子(1) 堺深井中央中
5位 1.25 三田村 夏穂(1) 堺鳳中
6位 1.15 小川 千咲(1) 堺上野芝中
7位 1.15 中平 希(1) 和泉中
7位 1.15 須田 帆南(1) 堺金岡南中
 DNS 吉野 莉亜(1) 堺泉ケ丘東中
 DNS 加藤 琴菜(1) 堺深井中
決勝【中1】
1位 4.24 (1.5) 堀井 柚来(1) 堺金岡南中
2位 4.16 (-0.6) 西尾 若奈(1) 堺上野芝中
3位 4.07 (0.6) 小泉 栞奈(1) 高石中
4位 3.95 (1.5) 上本 日葵(1) 堺日置荘中
5位 3.86 (-0.8) 北川 智帆世(1) 堺美木多中
6位 3.81 (0.6) 室木 祐子(1) 和泉郷荘中
7位 3.81 (0.7) 山村 紗々乃(1) 美原西中
8位 3.79 (1.2) 金子 咲幸(1) 堺津久野中
9位 3.71 (-0.4) 中山 依子(1) 旭中
10位 3.70 (0.6) 辻尾 優莉(1) 堺平井中
11位 3.66 (1.2) 唄 絢奏(1) 堺福泉中
12位 3.60 (0.6) 加藤 凛(1) 和泉中
13位 3.59 (-0.1) 長江 柚季(1) 堺原山台中
14位 3.55 (0.3) 瀬川 亜月(1) 堺南八下中
15位 3.52 (0.8) 野村 優凪(1) 堺陵南中
16位 3.49 (-0.1) 高野 心桃(1) 堺深井中
17位 3.14 (1.8) 志賀 葵(1) 堺浅香山中
18位 3.10 (1.2) 松本 まりあ(1) 泉大津小津中
19位 3.09 (0.8) 勝村 真莉愛(1) 堺中百舌鳥中
20位 3.08 (-0.2) 岩田 紗奈(1) 堺三国丘中
20位 3.08 (0.7) 近藤 凛(1) 和泉北池田中
22位 3.07 (1.3) 杉村 友里恵(1) 和泉石尾中
23位 2.84 (0.5) 三木 菜摘(1) 和泉光明台中
23位 2.84 (1.7) 柏木 媛吏(1) 堺鳳中
25位 2.64 (0.4) 谷 心菜(1) 堺登美丘中
 DNS 足立 一花(1) 堺泉ケ丘東中
 DNS 救 彩の(1) 堺深井中央中
 DNS 山元 香穂(1) 帝塚山泉ケ丘中
決勝【中2】
1位 4.70 (1.0) 藤田 涼那(2) 堺金岡南中
2位 4.60 (1.0) 小泉 真生(2) 堺東百舌鳥中
3位 4.56 (1.0) 荒井 美空(2) 和泉南池田中
4位 4.41 (1.6) 清岡 千織(2) 堺平井中
5位 4.39 (0.9) 石橋 佳歩(2) 堺日置荘中
6位 4.35 (-0.1) 高木 花音(2) 旭中
7位 4.22 (0.5) 浜 夕凪(2) 清風南海中
8位 4.18 (0.5) 日野 まなみ(2) 堺登美丘中
9位 3.95 (0.4) 新井 杏奈(2) 堺殿馬場中
10位 3.92 (-0.6) 北野 ひより(2) 堺若松台中
11位 3.89 (-1.0) 中島 百香(2) 堺月州中
12位 3.80 (-0.4) 西田 真彩(2) 和泉北池田中
13位 3.74 (-0.1) 又川 心音(2) 堺赤坂台中
13位 3.74 (0.4) 池側 心愛(2) 泉大津誠風中
15位 3.73 (0.3) 中西 美海(2) 堺浅香山中
16位 3.71 (1.2) 山口 心夢(2) 堺鳳中
17位 3.66 (0.2) 杉本 紗雪(2) 堺福泉中
18位 3.63 (-0.7) 北野 志歩(2) 堺深井中央中
19位 3.61 (1.1) 山本 心愛(2) 堺三国丘中
20位 3.58 (-1.0) 蒲池 詩織(2) 堺陵南中
21位 3.49 (0.0) 宮村 萌音(2) 和泉光明台中
22位 3.47 (-0.7) 阪口 莉奈(2) 泉大津小津中
23位 3.40 (-0.3) 藤本 帆紀香(2) 堺福泉南中
24位 3.38 (0.6) 関山 凛(2) 堺津久野中
25位 3.15 (0.4) 松岡 佑奈(2) 和泉郷荘中
26位 3.12 (0.2) 寺田 望(2) 堺五箇荘中
27位 3.09 (-0.6) 森川 夏帆(2) 高石中
28位 2.43 (0.5) 友寄 智尋(2) 堺上野芝中
29位 2.24 (0.0) 松森 一華(2) 和泉信太中
 DNS 菊之井 蒼葉(2) 帝塚山泉ケ丘中
 DNS 佐藤 菜美(2) 堺中百舌鳥中
 DNS 安藤 佳奈(2) 堺美木多中
 DNS 林 優衣佳(2) 堺泉ケ丘東中
決勝【中3】
1位 5.39 (-0.1) 中田 桃花(3) 堺三国丘中
2位 4.77 (-0.2) 芝 七桜(3) 堺月州中
3位 4.70 (-0.2) 上山 貴美恵(3) 高石高南中
4位 4.69 (-0.3) 窪田 花凛奈(3) 堺五箇荘中
5位 4.54 (-0.7) 山原 萌花(3) 堺美木多中
6位 4.38 (-0.2) 定 希風(3) 堺浅香山中
7位 4.30 (-0.4) 富田 祐理(3) 帝塚山泉ケ丘中
8位 4.23 (0.0) 篠原 彩良(3) 堺長尾中
9位 4.22 (-0.6) 奥野 妃花(3) 堺八下中
10位 4.08 (-0.9) 鈴木 心尋(3) 堺鳳中
11位 3.58 (-0.7) 山元 和心(3) 堺深井中央中
12位 3.41 (-0.2) 西崎 陽葵(3) 和泉石尾中
 DNS 川井 菜月(3) 堺泉ケ丘東中
 DNS 桝谷 莉那(3) 堺平井中
 DNS 田中 琉嘩(3) 堺原山台中
 DNS 田村 歩実(3) 堺庭代台中
決勝【中1】
1位 8.82 西堂 心雪(1) 堺月州中
2位 8.67 西川 夏未(1) 堺金岡南中
3位 8.50 緒方 咲良(1) 堺野田中
4位 6.71 佃 琴恵(1) 堺深井中央中
5位 6.67 田崎 いちか(1) 堺上野芝中
6位 6.28 久本 夏帆(1) 堺鳳中
7位 6.18 上村 美羽(1) 泉大津誠風中
8位 5.75 福島 結愛(1) 堺五箇荘中
9位 5.48 中尾 望実(1) 堺三国丘中
10位 3.97 浜田 あゆみ(1) 堺南八下中
 DNS 土井 七海(1) 堺泉ケ丘東中
決勝【中2】
1位 11.72 大黒 明華(2) 堺金岡南中
2位 9.17 伊勢 萌花(2) 和泉北池田中
3位 8.80 浜田 千尋(2) 泉大津東陽中
4位 8.47 永田 もも乃(2) 堺浜寺南中
5位 7.49 大黒 柑奈(2) 堺登美丘中
6位 7.44 森口 愛菜(2) 堺美木多中
7位 7.01 戸口 桜来(2) 堺五箇荘中
8位 6.12 岩切 千夏(2) 堺上野芝中
 DNS 朝本 瑠樺(2) 堺泉ケ丘東中
 DNS 田中 恵菜(2) 帝塚山泉ケ丘中
決勝【中3】
1位 11.09 田中 美彩妃(3) 堺金岡南中
2位 9.28 清水 美希(3) 堺月州中
3位 9.19 坂下 芽衣(3) 堺三国丘中
4位 8.55 古堅 幸花(3) 堺深井中央中
5位 6.75 宇井野 夏実(3) 堺美木多中
6位 5.70 岡本 芽久(3) 帝塚山泉ケ丘中
 DNS 鈴木 彩夏(3) 堺泉ケ丘東中
決勝
1位 23.90 入谷 真里(2) 堺登美丘中
2位 23.77 大田 紗穂(2) 堺金岡南中
3位 20.68 緒方 想空(2) 堺深井中央中
4位 19.81 瀬尾 葵(2) 堺上野芝中
5位 18.40 片山 こと(2) 泉大津東陽中
 DNS 幅野 優璃(2) 泉大津誠風中
 DNS 土井口 瑞季(2) 堺鳳中
 DNS 小林 柊華(2) 堺泉ケ丘東中
 DNS 川野 笑瑚(2) 泉大津小津中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.02(0.8) 決勝【中3】
        山咲 雄大(3) 堺宮山台中
2位 11.15(0.8) 決勝【中3】
        播摩 裕樹(3) 堺美原中
3位 11.26(-0.6) 予選【中3】 2組
        東 敬太(3) 堺三国丘中
3位 11.26(-1.3) 予選【中3】 3組
        山咲 雄大(3) 堺宮山台中
5位 11.34(-0.7) 予選【中3】 1組
        播摩 裕樹(3) 堺美原中
6位 11.35(0.8) 決勝【中3】
        伊藤 琉太(3) 堺美木多中
7位 11.36(-0.6) 予選【中3】 2組
        伊藤 琉太(3) 堺美木多中
8位 11.46(-0.1) 予選【中3】 5組
        後藤 侑樹(3) 堺津久野中
8位 11.46(0.8) 決勝【中3】
        後藤 侑樹(3) 堺津久野中
10位 11.49(0.1) 予選【中3】 4組
        出口 朔(3) 堺金岡南中
11位 11.60(2.2) 決勝【中2】
        山口 悠輔(2) 堺野田中
12位 11.63(0.8) 決勝【中3】
        木村 駿仁(3) 堺五箇荘中
13位 11.66(0.1) 予選【中3】 4組
        木村 駿仁(3) 堺五箇荘中
14位 11.67(0.8) 決勝【中3】
        前田 夢和(3) 堺平井中
15位 11.69(-0.2) 予選【中2】 4組
        山口 悠輔(2) 堺野田中
16位 11.70(-0.6) 予選【中3】 2組
        前田 夢和(3) 堺平井中
17位 11.74(2.2) 決勝【中2】
        上 尚陽(2) 堺宮山台中
17位 11.74(-0.6) 予選【中3】 2組
        山口 稜生(3) 堺鳳中
17位 11.74(-0.1) 予選【中3】 5組
        東 健祐(3) 堺東百舌鳥中
20位 11.76(-0.7) 予選【中3】 1組
        深尾 空吾(3) 堺野田中
21位 11.84(-1.3) 予選【中3】 3組
        大黒 夏葵(3) 和泉石尾中
22位 11.86(-0.7) 予選【中3】 1組
        吉田 温葵(3) 和泉北池田中
23位 11.93(-1.3) 予選【中3】 3組
        中川 悠斗(3) 堺福泉中
24位 11.97(-0.7) 予選【中3】 1組
        菅 伊吹(3) 堺さつき野中
25位 11.99(0.1) 予選【中3】 4組
        岡本 仁志(3) 堺八下中
26位 12.00(0.1) 予選【中3】 4組
        河西 来樹(3) 和泉南松尾はつが野学園中
27位 12.05(2.2) 決勝【中2】
        森元 大駕(2) 堺津久野中
27位 12.05(-0.1) 予選【中3】 5組
        岡村 星南(3) 堺陵南中
29位 12.09(0.1) 予選【中3】 4組
        森山 東樹(3) 和泉光明台中
30位 12.10(0.4) 予選【中2】 5組
        森元 大駕(2) 堺津久野中
31位 12.11(2.2) 決勝【中2】
        上田 樹(2) 和泉南池田中
32位 12.12(-0.4) 予選【中2】 7組
        品川 未来(2) 堺陵南中
33位 12.13(2.2) 決勝【中2】
        西川 瑞生(2) 堺大泉中
33位 12.13(2.2) 決勝【中2】
        品川 未来(2) 堺陵南中
33位 12.13(-0.7) 予選【中3】 1組
        久保 鎧士(3) 堺大浜中
36位 12.14(2.2) 決勝【中2】
        中井 大我(2) 堺月州中
37位 12.15(0.3) 予選【中2】 1組
        上 尚陽(2) 堺宮山台中
38位 12.16(-0.6) 予選【中3】 2組
        宮内 大輝(3) 堺中百舌鳥中
39位 12.18(1.6) 決勝【中1】
        南 陸登(1) 堺福泉中
40位 12.24(-1.3) 予選【中3】 3組
        中永 悠惺(3) 美原西中
41位 12.26(0.4) 予選【中2】 6組
        上田 樹(2) 和泉南池田中
42位 12.32(0.9) 予選【中2】 3組
        中井 大我(2) 堺月州中
43位 12.36(0.3) 予選【中1】 2組
        南 陸登(1) 堺福泉中
44位 12.37(-0.5) 予選【中2】 2組
        岩本 桜介(2) 堺五箇荘中
45位 12.38(0.4) 予選【中2】 6組
        西川 瑞生(2) 堺大泉中
46位 12.39(2.2) 決勝【中2】
        岩本 桜介(2) 堺五箇荘中
47位 12.41(-0.6) 予選【中3】 2組
        駄田井 陸(3) 堺浅香山中
48位 12.43(-0.1) 予選【中3】 5組
        茂籠 邦昭(3) 堺長尾中
49位 12.44(0.4) 予選【中2】 5組
        岡地 慶弥(2) 堺美木多中
50位 12.48(-0.2) 予選【中2】 4組
        成川 大和(2) 高石取石中
51位 12.49(0.4) 予選【中2】 5組
        松尾 翔真(2) 堺大浜中
52位 12.50(-0.2) 予選【中2】 4組
        山崎 飛鳥(2) 泉大津東陽中
53位 12.52(0.3) 予選【中2】 1組
        木岡 航大(2) 堺鳳中
54位 12.53(-1.3) 予選【中3】 3組
        田中 雅人(3) 堺浜寺南中
54位 12.53(-0.7) 予選【中3】 1組
        津曲 俊哉(3) 旭中
56位 12.56(1.6) 決勝【中1】
        上田 颯太(1) 堺浜寺中
57位 12.58(1.6) 決勝【中1】
        河内 遥利(1) 堺浅香山中
57位 12.58(-0.7) 予選【中3】 1組
        村山 雷巻(3) 堺原山台中
59位 12.59(-0.1) 予選【中3】 5組
        中村 天哉(3) 堺上野芝中
60位 12.62(1.6) 決勝【中1】
        中山 将太(1) 和泉石尾中
61位 12.63(0.9) 予選【中2】 3組
        仲墅 勝永(2) 堺長尾中
62位 12.66(0.3) 予選【中2】 1組
        渡辺 慶太郎(2) 和泉郷荘中
63位 12.69(-0.2) 予選【中2】 4組
        田中 真士(2) 和泉石尾中
63位 12.69(0.4) 予選【中2】 6組
        篠原 榎惟成(2) 堺金岡南中
65位 12.71(-0.1) 予選【中3】 5組
        森貞 海星(3) 堺大泉中
66位 12.72(1.6) 決勝【中1】
        江畑 弥之助(1) 堺津久野中
66位 12.72(-0.6) 予選【中1】 4組
        中山 将太(1) 和泉石尾中
68位 12.74(0.4) 予選【中2】 6組
        森本 陽斗(2) 堺深井中
69位 12.77(0.9) 予選【中2】 3組
        前坂 琉生(2) 泉大津小津中
70位 12.83(1.6) 決勝【中1】
        永野 泰成(1) 堺上野芝中
70位 12.83(-0.2) 予選【中2】 4組
        吉岡 蒼馬(2) 旭中
72位 12.84(1.1) 予選【中1】 5組
        河内 遥利(1) 堺浅香山中
73位 12.87(-0.8) 予選【中1】 7組
        江畑 弥之助(1) 堺津久野中
74位 12.90(0.3) 予選【中2】 1組
        脚ノ 旺聖(2) 堺浜寺南中
75位 12.93(0.0) 予選【中1】 3組
        蒲沢 璃和(1) 堺登美丘中
76位 12.94(1.6) 決勝【中1】
        蒲沢 璃和(1) 堺登美丘中
77位 12.96(-0.5) 予選【中2】 2組
        田中 敦斗(2) 堺浅香山中
78位 12.97(-0.6) 予選【中1】 1組
        上田 颯太(1) 堺浜寺中
78位 12.97(1.6) 決勝【中1】
        平野 登和(1) 和泉北池田中
80位 12.98(0.0) 予選【中1】 3組
        永野 泰成(1) 堺上野芝中
81位 12.99(-0.7) 予選【中1】 6組
        平野 登和(1) 和泉北池田中
82位 13.00(-0.8) 予選【中1】 7組
        水谷 正夢(1) 堺平井中
83位 13.02(1.1) 予選【中1】 5組
        井出 瑛太(1) 堺晴美台中
84位 13.04(-0.4) 予選【中2】 7組
        霜野 稜太(2) 帝塚山泉ケ丘中
84位 13.04(0.1) 予選【中3】 4組
        神足 啓太(3) 堺日置荘中
86位 13.06(0.9) 予選【中2】 3組
        兼元 翔夢(2) 堺日置荘中
87位 13.07(-0.4) 予選【中2】 7組
        芳田 悠人(2) 高石高南中
88位 13.08(-0.6) 予選【中3】 2組
        関 琥太朗(3) 堺庭代台中
89位 13.09(0.9) 予選【中2】 3組
        河野 功武(2) 和泉信太中
90位 13.10(-0.6) 予選【中1】 4組
        西垣 湊登(1) 高石取石中
91位 13.13(0.0) 予選【中1】 3組
        岸田 樹(1) 堺月州中
92位 13.14(-1.3) 予選【中3】 3組
        吉村 夢翔(3) 堺深井中
93位 13.15(-0.8) 予選【中1】 7組
        樋上 結大(1) 堺美木多中
94位 13.16(-0.4) 予選【中2】 7組
        真鍋 瑠生(2) 堺福泉南中
95位 13.18(0.3) 予選【中1】 2組
        河野 励生(1) 堺長尾中
96位 13.21(-0.5) 予選【中2】 2組
        須田 愛志(2) 堺登美丘中
96位 13.21(0.0) 予選【中1】 3組
        中川 智喜(1) 堺殿馬場中
98位 13.23(-0.6) 予選【中1】 1組
        沢田 孝太(1) 堺三原台中
99位 13.29(1.1) 予選【中1】 5組
        小椋 光政(1) 忠岡中
99位 13.29(-0.6) 予選【中1】 4組
        中谷 斗紀(1) 泉大津東陽中
101位 13.33(-0.7) 予選【中1】 6組
        藤本 大瑚(1) 美原西中
102位 13.34(0.3) 予選【中1】 2組
        伊佐 陽希(1) 堺金岡南中
103位 13.36(0.4) 予選【中2】 6組
        西川 歩希(2) 高石中
104位 13.39(-0.6) 予選【中1】 4組
        多田 壮汰(1) 堺深井中
105位 13.50(-0.7) 予選【中1】 6組
        鈴鹿 景大(1) 堺庭代台中
105位 13.50(0.3) 予選【中2】 1組
        小野川 匠(2) 泉大津誠風中
107位 13.51(1.1) 予選【中1】 5組
        香川 遼生(1) 堺陵南中
107位 13.51(0.8) 決勝【中3】
        出口 朔(3) 堺金岡南中
107位 13.51(1.1) 予選【中1】 5組
        西川 公貴(1) 和泉槙尾中
107位 13.51(0.3) 予選【中1】 2組
        有本 智紀(1) 堺浜寺南中
111位 13.57(0.9) 予選【中2】 3組
        鈴木 悠斗(2) 堺さつき野中
111位 13.57(0.9) 予選【中2】 3組
        夏堀 翼(2) 堺三国丘中
113位 13.58(0.3) 予選【中1】 2組
        尾瀬 友昭(1) 堺八田荘中
114位 13.60(0.0) 予選【中1】 3組
        柳川 颯祐(1) 堺鳳中
114位 13.60(0.3) 予選【中1】 2組
        高木 大輝(1) 和泉中
116位 13.65(0.4) 予選【中2】 6組
        松原 星音(2) 堺三原台中
116位 13.65(0.0) 予選【中1】 3組
        藤井 大心(1) 堺五箇荘中
118位 13.75(-0.6) 予選【中1】 1組
        阪東 泰成(1) 和泉南松尾はつが野学園中
119位 13.78(-0.7) 予選【中1】 6組
        芝山 薫(1) 泉大津誠風中
120位 13.83(0.3) 予選【中2】 1組
        金原 奏太(2) 堺八下中
121位 13.84(-0.2) 予選【中2】 4組
        松田 侑大(2) 堺原山台中
122位 13.93(-0.6) 予選【中1】 1組
        中村 一稀(1) 堺野田中
123位 14.05(0.3) 予選【中2】 1組
        郡 篤人(2) 堺晴美台中
124位 14.09(-0.8) 予選【中1】 7組
        高 市佑(1) 堺大浜中
124位 14.09(-0.7) 予選【中1】 6組
        麻野 大夢(1) 堺若松台中
126位 14.10(-0.6) 予選【中1】 4組
        小川 颯樹(1) 泉大津小津中
127位 14.11(-0.5) 予選【中2】 2組
        小倉 大河(2) 初芝立命館中
128位 14.12(1.1) 予選【中1】 5組
        新井 馨(1) 清風南海中
129位 14.19(-0.6) 予選【中1】 4組
        高橋 大翔(1) 初芝立命館中
130位 14.30(0.0) 予選【中1】 3組
        白木 琢人(1) 旭中
131位 14.33(-0.6) 予選【中1】 1組
        神童 翔太(1) 高石中
132位 14.35(-0.4) 予選【中2】 7組
        嶌田 夢来(2) 堺八田荘中
133位 14.41(0.4) 予選【中2】 5組
        浅田 陸翔(2) 和泉光明台中
134位 14.44(1.1) 予選【中1】 5組
        田村 誠希(1) 帝塚山泉ケ丘中
135位 14.45(0.0) 予選【中1】 3組
        赤峰 修斗(1) 堺南八下中
136位 14.46(-0.6) 予選【中1】 1組
        木下 遼(1) 堺赤坂台中
137位 14.62(0.3) 予選【中1】 2組
        堀井 斗真(1) 堺八下中
138位 14.68(-0.5) 予選【中2】 2組
        土井 啓史(2) 堺深井中央中
138位 14.68(-0.6) 予選【中1】 1組
        村田 涼輔(1) 堺東百舌鳥中
140位 15.25(-0.7) 予選【中1】 6組
        福元 想空(1) 高石高南中
141位 15.34(1.1) 予選【中1】 5組
        西村 龍虎(1) 堺美原中
142位 15.82(-0.8) 予選【中1】 7組
        小林 友紀人(1) 堺さつき野中
143位 16.42(-0.6) 予選【中1】 4組
        吉見 功誠(1) 堺大泉中
ランキング
1位 24.11(0.0) タイムレース 1組
        森内 健登(2) 和泉北池田中
2位 24.34(0.4) タイムレース 5組
        吉田 壮真(2) 堺金岡南中
3位 24.59(0.0) タイムレース 1組
        瀬本 琉生(2) 堺五箇荘中
4位 25.11(0.0) タイムレース 1組
        松田 綾人(2) 堺長尾中
5位 25.12(0.0) タイムレース 1組
        辰巳 恵都(2) 堺中百舌鳥中
6位 25.45(-0.3) タイムレース 2組
        満園 騰也(2) 堺野田中
7位 25.49(-0.3) タイムレース 2組
        安部 充軌(2) 堺平井中
8位 25.59(0.0) タイムレース 1組
        原田 悠生(2) 堺日置荘中
9位 25.74(0.0) タイムレース 1組
        岡崎 丈二(2) 堺八下中
10位 26.05(-0.4) タイムレース 3組
        東 侑槻(2) 堺原山台中
11位 26.24(0.0) タイムレース 1組
        高橋 佑太(2) 旭中
12位 26.29(0.4) タイムレース 5組
        鈴木 未空(2) 堺晴美台中
13位 26.32(-0.3) タイムレース 2組
        山本 朋希(2) 堺三原台中
14位 26.55(-0.4) タイムレース 3組
        桑山 創亮(2) 堺美原中
15位 26.67(0.4) タイムレース 5組
        岸本 陽斗(2) 堺津久野中
16位 26.69(-0.3) タイムレース 2組
        岩本 航(2) 和泉南池田中
17位 27.04(-0.3) タイムレース 2組
        菊池 一聡(2) 堺陵南中
18位 27.11(0.0) タイムレース 1組
        小山 一太(2) 高石取石中
19位 27.59(-0.4) タイムレース 3組
        中田 真裕(2) 堺登美丘中
20位 27.64(-0.3) タイムレース 2組
        信田 空澄(2) 美原西中
21位 27.90(-0.4) タイムレース 3組
        中橋 和哉(2) 高石高南中
22位 28.20(0.9) タイムレース 4組
        深川 侑輝(2) 和泉光明台中
23位 28.30(-0.4) タイムレース 3組
        高阪 布武輝(2) 堺浜寺南中
24位 28.40(0.4) タイムレース 5組
        大園 悠矢(2) 堺さつき野中
25位 28.60(-0.4) タイムレース 3組
        小川 琉玖(2) 堺大浜中
26位 28.66(0.9) タイムレース 4組
        山本 咲也(2) 和泉信太中
27位 28.95(0.9) タイムレース 4組
        北野 頼音(2) 高石中
28位 29.15(0.9) タイムレース 4組
        中島 拓海(2) 堺深井中
29位 29.28(0.9) タイムレース 4組
        林田 依吹(2) 泉大津東陽中
30位 29.79(0.4) タイムレース 5組
        足立 翔(2) 堺鳳中
31位 29.85(0.9) タイムレース 4組
        落合 悠真(2) 堺浜寺中
32位 30.06(-0.4) タイムレース 3組
        村上 慧(2) 泉大津誠風中
33位 31.16(0.9) タイムレース 4組
        野倉 一輝(2) 和泉中
34位 31.20(0.4) タイムレース 5組
        石田 凛太郎(2) 初芝立命館中
ランキング
1位 52.90 タイムレース 3組
        石浪 蒼丈(3) 堺野田中
2位 53.37 タイムレース 1組
        田村 幸太(3) 堺五箇荘中
3位 53.90 タイムレース 1組
        石田 哲也(3) 帝塚山泉ケ丘中
4位 55.61 タイムレース 2組
        広瀬 海舟(2) 和泉北池田中
5位 55.79 タイムレース 4組
        中尾 嘉希(3) 堺三国丘中
6位 55.95 タイムレース 2組
        溝川 櫂都(3) 堺浜寺中
7位 55.98 タイムレース 2組
        豊原 成翔(3) 堺鳳中
8位 56.53 タイムレース 2組
        元木 比呂人(2) 堺津久野中
9位 56.55 タイムレース 4組
        中崎 勇也(3) 高石高南中
10位 56.75 タイムレース 3組
        犬童 蔵真(3) 堺金岡南中
11位 57.79 タイムレース 1組
        吉田 銀次郎(3) 美原西中
12位 58.50 タイムレース 2組
        北川 詢(3) 堺陵南中
13位 59.39 タイムレース 3組
        井上 翔祐(3) 和泉南松尾はつが野学園中
14位 59.72 タイムレース 1組
        鎌田 翔太(3) 和泉中
15位 60.21 タイムレース 3組
        平田 富依(3) 堺福泉中
16位 60.62 タイムレース 4組
        志賀 諒(3) 堺浅香山中
17位 60.81 タイムレース 1組
        川畑 優心(2) 堺中百舌鳥中
18位 61.70 タイムレース 4組
        小畑 遼太(3) 堺美木多中
19位 61.82 タイムレース 1組
        佐藤 駿(3) 堺原山台中
20位 62.60 タイムレース 2組
        田中 海成(3) 和泉光明台中
21位 65.18 タイムレース 1組
        福原 晴人(2) 堺八下中
22位 65.73 タイムレース 3組
        高見 虎太朗(3) 堺深井中央中
23位 67.44 タイムレース 2組
        宮崎 太志(2) 堺美原中
24位 67.69 タイムレース 4組
        松尾 壮真(2) 堺日置荘中
25位 72.78 タイムレース 1組
        藤田 龍三(3) 堺さつき野中
26位 78.56 タイムレース 3組
        細見 純也(2) 泉大津誠風中
ランキング
1位 2.03.97 タイムレース 1組
        岡野 竜之介(2) 和泉北池田中
2位 2.04.59 タイムレース 1組
        前山 蒼稀(2) 泉大津東陽中
3位 2.06.50 タイムレース 1組
        嶽 温仁(2) 帝塚山泉ケ丘中
4位 2.06.99 タイムレース 1組
        古谷 聡和(2) 和泉石尾中
5位 2.07.33 タイムレース 1組
        時本 晴(2) 堺野田中
6位 2.11.04 タイムレース 1組
        藤原 拓大(2) 和泉郷荘中
7位 2.11.54 タイムレース 1組
        今井 維志(2) 泉大津誠風中
8位 2.12.67 タイムレース 1組
        木原 崇介(2) 堺庭代台中
9位 2.16.99 タイムレース 1組
        嶌田 羽琉(2) 堺福泉南中
10位 2.17.18 タイムレース 2組
        本田 凌大(2) 堺月州中
11位 2.18.37 タイムレース 1組
        牧川 瞬(2) 堺原山台中
12位 2.20.06 タイムレース 2組
        平沼 大晴(2) 忠岡中
13位 2.21.91 タイムレース 1組
        木村 和輝(2) 堺中百舌鳥中
14位 2.25.51 タイムレース 2組
        畠山 蒼(2) 高石高南中
15位 2.25.80 タイムレース 2組
        大橋 樹稀(2) 和泉中
16位 2.26.41 タイムレース 2組
        佐々木 湊来(2) 堺殿馬場中
17位 2.26.43 タイムレース 3組
        飛鳥馬 陽(2) 泉大津小津中
18位 2.26.67 タイムレース 3組
        中辻 慈希(2) 堺大泉中
19位 2.27.23 タイムレース 2組
        太鼓 匠翔(2) 高石取石中
20位 2.28.14 タイムレース 2組
        知念 雄大(2) 堺浜寺中
21位 2.29.82 タイムレース 2組
        竹中 大翔(2) 堺浜寺南中
22位 2.31.30 タイムレース 3組
        児玉 大輔(2) 堺平井中
23位 2.31.98 タイムレース 3組
        岡田 惇平(2) 堺三原台中
24位 2.34.42 タイムレース 3組
        剣持 蒼(2) 堺鳳中
25位 2.37.26 タイムレース 3組
        山岡 彪我(2) 和泉光明台中
26位 2.38.14 タイムレース 3組
        辻 晃成(2) 堺三国丘中
27位 2.43.35 タイムレース 3組
        広地 秀哉(2) 堺登美丘中
28位 2.46.75 タイムレース 3組
        小山 遼翔(2) 堺美原中
29位 2.55.11 タイムレース 3組
        藤村 舜希(2) 堺八下中
ランキング
1位 4.50.63 タイムレース 2組
        塩谷 和虎(1) 和泉北池田中
2位 5.00.19 タイムレース 2組
        祖川 陽也(1) 泉大津誠風中
3位 5.02.48 タイムレース 2組
        中条 喜仁(1) 堺平井中
4位 5.03.09 タイムレース 2組
        高橋 海斗(1) 和泉中
5位 5.04.48 タイムレース 2組
        野田 侑希(1) 堺五箇荘中
6位 5.07.13 タイムレース 2組
        浦田 琉希(1) 美原西中
7位 5.08.13 タイムレース 2組
        神谷 勇輝(1) 和泉光明台中
8位 5.12.33 タイムレース 2組
        松本 岳大(1) 堺福泉南中
9位 5.12.39 タイムレース 1組
        田中 渡(1) 堺津久野中
10位 5.15.63 タイムレース 2組
        岡崎 碧斗(1) 和泉石尾中
11位 5.15.68 タイムレース 1組
        辻 晴充(1) 堺金岡南中
12位 5.17.71 タイムレース 2組
        大西 伊月(1) 泉大津東陽中
13位 5.19.93 タイムレース 1組
        野山 朔汰(1) 堺さつき野中
14位 5.20.01 タイムレース 2組
        稲田 晴(1) 帝塚山泉ケ丘中
15位 5.23.38 タイムレース 2組
        山元 謙信(1) 高石取石中
16位 5.26.45 タイムレース 2組
        山岡 央佳(1) 堺陵南中
17位 5.26.66 タイムレース 2組
        大城 正太郎(1) 堺月州中
18位 5.30.90 タイムレース 2組
        新井 煌世(1) 泉大津小津中
19位 5.31.10 タイムレース 2組
        板倉 幹実(1) 清風南海中
20位 5.33.57 タイムレース 2組
        門分 瑛生人(1) 堺中百舌鳥中
21位 5.37.62 タイムレース 1組
        牲川 想(1) 堺日置荘中
22位 5.41.13 タイムレース 1組
        熊井 凱音(1) 堺晴美台中
23位 5.43.83 タイムレース 1組
        橋本 翼愛(1) 和泉信太中
24位 5.44.33 タイムレース 1組
        伊藤 優佐(1) 堺八田荘中
25位 5.49.64 タイムレース 1組
        室木 謙介(1) 和泉郷荘中
26位 6.01.24 タイムレース 2組
        小林 陽翔(1) 堺深井中央中
27位 6.09.04 タイムレース 1組
        藤本 悠聖(1) 堺野田中
28位 6.09.17 タイムレース 1組
        中田 岬希(1) 堺東百舌鳥中
29位 6.41.97 タイムレース 1組
        堀川 隼椰(1) 堺大浜中
30位 6.52.37 タイムレース 1組
        奥田 翔(1) 堺八下中
31位 7.12.16 タイムレース 1組
        池辺 祐人(1) 旭中
ランキング
1位 9.29.54 決勝 2組
        中瀬 柾紀(3) 帝塚山泉ケ丘中
2位 9.31.92 決勝 2組
        松本 悠正(3) 堺浜寺南中
3位 9.35.14 決勝 2組
        柴木 叶仁(3) 高石高南中
4位 9.35.60 決勝 2組
        灰谷 涼佑(3) 堺晴美台中
5位 9.35.86 決勝 2組
        大河内 一樹(3) 和泉北池田中
6位 9.36.09 決勝 2組
        杉山 瑛二郎(3) 泉大津東陽中
7位 9.38.70 決勝 1組
        北島 羽陽(2) 和泉郷荘中
8位 9.45.05 決勝 1組
        藤原 暖斗(2) 泉大津誠風中
9位 9.46.28 決勝 1組
        白鳥 功樹(2) 堺五箇荘中
10位 10.10.98 決勝 2組
        梨岡 隆太(3) 堺浜寺中
11位 10.11.15 決勝 2組
        高川 創万(3) 和泉石尾中
12位 10.11.19 決勝 2組
        吉本 裕亮(3) 堺さつき野中
13位 10.12.93 決勝 2組
        中川 歩輝(3) 堺金岡南中
14位 10.13.09 決勝 1組
        森 悠真(2) 堺中百舌鳥中
15位 10.14.27 決勝 1組
        東 大之将(2) 帝塚山泉ケ丘中
16位 10.15.77 決勝 1組
        今城 陽音(2) 和泉北池田中
17位 10.17.18 決勝 1組
        川畑 遼真(2) 堺庭代台中
18位 10.17.59 決勝 1組
        井本 竜之介(2) 堺平井中
19位 10.26.30 決勝 2組
        金山 楓斗(3) 泉大津誠風中
20位 10.27.03 決勝 2組
        中野 匠(3) 堺八下中
21位 10.37.83 決勝 2組
        山本 康平(3) 堺原山台中
22位 10.38.63 決勝 2組
        木村 颯良(3) 堺平井中
23位 10.43.28 決勝 1組
        山田 一貴(2) 和泉石尾中
24位 10.46.77 決勝 1組
        勝倉 祐樹(2) 和泉光明台中
25位 10.51.64 決勝 2組
        古西 陽(3) 堺陵南中
26位 10.52.48 決勝 2組
        片岡 暖人(3) 堺美木多中
27位 10.57.40 決勝 2組
        矢崎 優斗(3) 堺鳳中
28位 10.58.14 決勝 2組
        藤川 颯斗(3) 美原西中
29位 11.07.76 決勝 1組
        山本 瑛太(2) 泉大津東陽中
30位 11.09.99 決勝 2組
        戸梶 陽斗(3) 堺浅香山中
31位 11.10.55 決勝 1組
        金谷 一平(2) 和泉南池田中
32位 11.21.04 決勝 1組
        前田 留希明(2) 堺陵南中
33位 11.24.71 決勝 2組
        山口 佑(3) 和泉光明台中
34位 11.26.85 決勝 1組
        中山 晴翔(2) 堺三国丘中
35位 11.27.05 決勝 1組
        東 大峨(2) 堺美木多中
36位 11.28.75 決勝 1組
        城戸 晴登(2) 堺登美丘中
37位 11.41.89 決勝 1組
        西角 伊織(2) 高石高南中
ランキング
1位 14.59(3.0) 決勝【中3】
        原黄 崚平(3) 堺金岡南中
2位 14.79(-1.0) 予選【中3】 1組
        原黄 崚平(3) 堺金岡南中
3位 15.08(3.0) 決勝【中3】
        森島 陽平(3) 堺美木多中
4位 15.17(0.5) 予選【中3】 2組
        森島 陽平(3) 堺美木多中
5位 15.29(1.0) 決勝【中2】
        中島 梓太(2) 堺五箇荘中
6位 15.33(0.4) 予選【中2】 1組
        中島 梓太(2) 堺五箇荘中
7位 15.38(3.0) 決勝【中3】
        池本 颯介(3) 堺陵南中
8位 15.69(3.0) 決勝【中3】
        上東 陸翔(3) 堺平井中
9位 15.97(3.0) 決勝【中3】
        高松 大雅(3) 堺深井中央中
10位 15.98(3.0) 決勝【中3】
        安村 慧悟(3) 堺赤坂台中
10位 15.98(-1.0) 予選【中3】 1組
        池本 颯介(3) 堺陵南中
12位 16.07(3.0) 決勝【中3】
        宮川 海司(3) 堺野田中
13位 16.16(3.0) 決勝【中3】
        池永 悠哉(3) 堺美原中
14位 16.23(1.0) 決勝【中2】
        土井 驍(2) 堺上野芝中
15位 16.30(0.5) 予選【中3】 2組
        高松 大雅(3) 堺深井中央中
16位 16.34(-1.0) 予選【中3】 1組
        安村 慧悟(3) 堺赤坂台中
17位 16.36(1.0) 決勝【中2】
        木下 嵩大(2) 堺金岡南中
18位 16.39(0.5) 予選【中2】 2組
        木下 嵩大(2) 堺金岡南中
19位 16.42(0.5) 予選【中3】 2組
        上東 陸翔(3) 堺平井中
20位 16.59(1.0) 決勝【中2】
        原田 将(2) 堺南八下中
21位 16.75(0.5) 予選【中3】 2組
        池永 悠哉(3) 堺美原中
22位 16.83(0.4) 予選【中2】 1組
        原田 将(2) 堺南八下中
23位 16.95(-1.0) 予選【中3】 1組
        宮川 海司(3) 堺野田中
24位 17.03(-1.0) 予選【中3】 1組
        山本 愛心(3) 堺三国丘中
25位 17.12(0.5) 予選【中2】 2組
        土井 驍(2) 堺上野芝中
26位 17.20(1.0) 決勝【中2】
        熊木 雄大(2) 堺野田中
27位 17.68(1.0) 決勝【中2】
        小谷 壱成(2) 堺美木多中
28位 17.70(0.5) 予選【中2】 2組
        熊木 雄大(2) 堺野田中
29位 18.03(1.0) 決勝【中2】
        吉田 悠二(2) 堺殿馬場中
30位 18.23(0.4) 予選【中2】 1組
        小谷 壱成(2) 堺美木多中
31位 18.24(0.5) 予選【中2】 2組
        吉田 悠二(2) 堺殿馬場中
32位 18.72(0.5) 予選【中3】 2組
        唐谷 貴進(3) 堺上野芝中
33位 20.53(1.0) 決勝【中2】
        神崎 爾煌(2) 堺月州中
34位 20.67(0.5) 予選【中2】 2組
        神崎 爾煌(2) 堺月州中
35位 20.85(0.4) 予選【中2】 1組
        植松 智広(2) 堺平井中
36位 22.69(0.4) 予選【中2】 1組
        喜美田 比呂人(2) 和泉南松尾はつが野学園中
37位 25.87(0.4) 予選【中2】 1組
        林 洋希(2) 堺日置荘中
ランキング
1位 44.17 決勝
       堺金岡南中
2位 44.31 予選 5組
       堺金岡南中
3位 45.06 予選 3組
       堺野田中
4位 45.32 決勝
       堺津久野中
5位 45.38 決勝
       堺陵南中
6位 45.51 決勝
       堺美木多中
7位 45.53 予選 5組
       堺津久野中
8位 45.65 予選 4組
       堺美木多中
8位 45.65 予選 1組
       堺五箇荘中
10位 45.84 予選 4組
       堺陵南中
11位 46.00 決勝
       堺平井中
12位 46.13 予選 6組
       堺平井中
13位 46.16 予選 6組
       堺浅香山中
14位 46.20 決勝
       堺浅香山中
15位 46.60 予選 1組
       堺鳳中
16位 47.03 予選 3組
       堺三国丘中
17位 47.04 予選 5組
       堺八下中
18位 47.35 予選 3組
       堺中百舌鳥中
19位 47.51 予選 3組
       堺美原中
20位 47.70 予選 5組
       堺原山台中
21位 47.72 予選 4組
       堺長尾中
22位 47.80 予選 2組
       美原西中
23位 47.81 予選 4組
       和泉北池田中
24位 48.87 予選 5組
       堺深井中
25位 49.12 予選 3組
       堺上野芝中
26位 49.29 予選 6組
       旭中
27位 49.31 予選 6組
       堺日置荘中
28位 49.49 予選 2組
       堺赤坂台中
29位 50.00 決勝【中1】
       堺福泉中
30位 50.14 予選 1組
       堺さつき野中
31位 50.27 予選【中1】 5組
       堺福泉中
32位 50.34 予選 6組
       堺深井中央中
33位 50.69 決勝【中1】
       堺金岡南中
34位 50.89 予選【中1】 1組
       堺津久野中
35位 51.08 予選 1組
       和泉光明台中
36位 51.17 予選 4組
       堺浜寺南中
37位 51.38 予選 1組
       堺月州中
38位 51.45 決勝【中1】
       堺津久野中
39位 51.67 予選【中1】 4組
       堺金岡南中
40位 51.85 予選【中1】 2組
       和泉北池田中
41位 52.01 予選【中1】 2組
       和泉石尾中
42位 52.06 予選【中1】 4組
       堺長尾中
43位 52.09 決勝【中1】
       和泉北池田中
44位 52.15 予選 1組
       堺三原台中
45位 52.47 予選【中1】 2組
       美原西中
46位 52.55 予選【中1】 2組
       堺上野芝中
46位 52.55 予選【中1】 4組
       堺三原台中
48位 52.70 予選【中1】 1組
       堺深井中
49位 52.74 予選【中1】 3組
       堺登美丘中
50位 52.81 決勝【中1】
       和泉石尾中
51位 52.84 予選 3組
       泉大津誠風中
52位 52.91 予選【中1】 5組
       堺平井中
53位 53.07 予選 2組
       和泉信太中
54位 53.14 予選【中1】 5組
       堺月州中
55位 53.17 決勝【中1】
       美原西中
56位 53.36 予選 6組
       高石中
56位 53.36 決勝【中1】
       堺上野芝中
58位 53.46 予選【中1】 1組
       堺野田中
59位 53.50 予選【中1】 2組
       堺美木多中
60位 53.55 予選【中1】 3組
       和泉中
61位 53.96 予選【中1】 3組
       和泉光明台中
62位 54.34 予選【中1】 4組
       堺鳳中
63位 54.51 予選【中1】 5組
       和泉南松尾はつが野学園中
64位 55.43 予選【中1】 1組
       忠岡中
65位 55.51 予選【中1】 4組
       和泉信太中
66位 55.58 予選【中1】 4組
       高石中
67位 55.64 予選【中1】 5組
       堺陵南中
68位 55.70 予選【中1】 1組
       堺五箇荘中
69位 55.83 予選【中1】 1組
       堺晴美台中
70位 58.09 予選【中1】 5組
       堺日置荘中
71位 59.65 予選【中1】 3組
       堺さつき野中
72位 65.62 予選【中1】 3組
       堺大浜中
ランキング
1位 1.85 決勝
        中村 佳吾(3) 堺三国丘中
2位 1.70 決勝
        窪田 謙心(2) 堺五箇荘中
3位 1.60 決勝
        高良 啓文(3) 堺平井中
3位 1.60 決勝
        池田 虎竜(3) 堺美木多中
3位 1.60 決勝
        尾崎 俊介(3) 堺陵南中
3位 1.60 決勝
        鈴木 零(3) 堺大浜中
7位 1.55 決勝
        米田 大翔(2) 泉大津東陽中
8位 1.50 決勝
        田中 惺海(2) 堺南八下中
8位 1.50 決勝
        滝谷 陸(2) 泉大津誠風中
10位 1.35 決勝【中1】
        杉浦 斗真(1) 堺金岡南中
11位 1.30 決勝【中1】
        門田 優吾(1) 堺深井中央中
11位 1.30 決勝【中1】
        富山 勇(1) 堺陵南中
11位 1.30 決勝【中1】
        門前 珠希(1) 堺平井中
ランキング
1位 2.90 決勝
        佐藤 琉空(2) 堺五箇荘中
ランキング
1位 5.53(0.6) 決勝
        小西 海璃(2) 高石取石中
1位 5.53(0.2) 決勝
        平田 羚真(2) 堺平井中
3位 5.43(0.2) 決勝
        巽 悠起(2) 堺金岡南中
4位 5.42(0.0) 決勝
        脇 廉太朗(2) 堺庭代台中
5位 5.39(-0.1) 決勝
        辻 優斗(2) 堺中百舌鳥中
6位 5.30(-0.6) 決勝
        前田 泰斗(2) 堺五箇荘中
7位 5.24(1.8) 決勝
        野口 凌(2) 堺月州中
8位 5.17(0.3) 決勝
        八木 絢也(2) 泉大津東陽中
9位 5.02(0.1) 決勝
        川越 渉平(2) 堺日置荘中
10位 5.01(-1.3) 決勝【中1】
        西 琉輝(1) 堺金岡南中
11位 4.97(0.8) 決勝
        菊池 祐斗(2) 和泉光明台中
12位 4.90(1.2) 決勝
        中辻 絢斗(2) 堺上野芝中
13位 4.89(1.2) 決勝
        岸田 翔(2) 堺殿馬場中
14位 4.85(0.2) 決勝【中1】
        香川 怜己(1) 和泉光明台中
15位 4.78(-0.1) 決勝
        高岡 良(2) 堺美木多中
16位 4.71(0.0) 決勝【中1】
        黒田 歩夢(1) 堺八下中
17位 4.65(0.2) 決勝【中1】
        原野 拓真(1) 忠岡中
18位 4.64(1.0) 決勝
        山崎 彪人(2) 堺浜寺南中
19位 4.61(0.6) 決勝
        佐藤 大穂(2) 堺深井中央中
20位 4.54(0.1) 決勝【中1】
        滝谷 遼(1) 泉大津誠風中
21位 4.51(0.0) 決勝
        森田 琉生(2) 堺南八下中
22位 4.49(1.5) 決勝
        山部 颯斗(2) 泉大津小津中
23位 4.43(0.9) 決勝【中1】
        鳥渕 伯人(1) 堺八田荘中
24位 4.40(0.1) 決勝【中1】
        東 凌伍(1) 堺深井中
24位 4.40(0.2) 決勝
        森 風羽雅(2) 和泉信太中
26位 4.38(0.8) 決勝【中1】
        森貞 克昭(1) 堺中百舌鳥中
27位 4.36(0.8) 決勝
        西山 晴翔(2) 堺若松台中
28位 4.23(1.0) 決勝【中1】
        福岡 大(1) 堺晴美台中
29位 4.15(0.2) 決勝
        吉田 琥斗(2) 堺陵南中
30位 4.12(0.6) 決勝
        小西 一生(2) 和泉中
31位 4.10(1.5) 決勝【中1】
        矢野 充琉(1) 堺浜寺南中
31位 4.10(1.8) 決勝【中1】
        原田 侑良(1) 和泉中
33位 4.09(-1.0) 決勝
        今井 琉日(2) 泉大津誠風中
34位 3.98(0.6) 決勝
        上間 大駕(2) 和泉北池田中
35位 3.95(1.0) 決勝【中1】
        溝田 岳(1) 堺津久野中
36位 3.83(1.0) 決勝【中1】
        小田原 彬(1) 堺陵南中
37位 3.82(0.0) 決勝【中1】
        永見 仁(1) 堺美原中
38位 3.81(0.4) 決勝【中1】
        井阪 亘太(1) 和泉北池田中
39位 3.78(0.0) 決勝【中1】
        生駒 翼(1) 堺五箇荘中
40位 3.70(1.6) 決勝【中1】
        的場 敦也(1) 堺上野芝中
41位 3.61(0.6) 決勝【中1】
        関谷 栄信(1) 和泉信太中
42位 3.56(0.5) 決勝【中1】
        諸農 龍晴(1) 堺野田中
43位 3.52(0.9) 決勝【中1】
        宮里 啓志(1) 堺原山台中
44位 3.32(-1.0) 決勝
        宮本 洋平(2) 堺晴美台中
44位 3.32(1.2) 決勝【中1】
        冬田 侑士(1) 帝塚山泉ケ丘中
46位 2.72(0.8) 決勝【中1】
        山田 智哉(1) 堺鳳中
ランキング
1位 12.87(1.3) 決勝
        下山 裕世(3) 堺美木多中
2位 12.27(0.9) 決勝
        藤井 颯冥(3) 堺金岡南中
3位 11.74(0.3) 決勝
        信藤 蒼世(3) 旭中
4位 11.49(0.7) 決勝
        山之上 颯士(3) 堺上野芝中
5位 11.41(1.2) 決勝
        麻植 智之助(3) 堺野田中
6位 11.40(1.8) 決勝
        中田 優輝(3) 堺陵南中
7位 10.73(2.5) 決勝
        高木 星真(2) 和泉北池田中
8位 10.68(0.7) 決勝
        池田 薫(3) 堺深井中央中
9位 10.16(2.0) 決勝
        谷本 昌弥(3) 堺さつき野中
ランキング
1位 11.70 決勝【中3】
        松林 慶志郎(3) 堺金岡南中
2位 10.88 決勝【中2】
        山崎 航太(2) 泉大津誠風中
3位 10.58 決勝【中1】
        石津 秀治(1) 堺中百舌鳥中
4位 10.48 決勝【中2】
        津田 翔亮(2) 堺月州中
5位 10.47 決勝【中3】
        福田 健人(3) 堺上野芝中
6位 10.05 決勝【中3】
        平川 陽向(3) 堺美木多中
7位 9.65 決勝【中1】
        西 徳真(1) 泉大津誠風中
8位 9.51 決勝【中2】
        柳楽 優仁(2) 堺上野芝中
9位 9.30 決勝【中2】
        芝野 裕太(2) 堺赤坂台中
10位 9.18 決勝【中3】
        坂本 翼(3) 堺長尾中
11位 9.07 決勝【中2】
        芦田 隆大(2) 堺金岡南中
12位 8.43 決勝【中1】
        佃 颯斗(1) 和泉南松尾はつが野学園中
13位 8.32 決勝【中3】
        北口 涼馬(3) 堺八下中
14位 8.12 決勝【中1】
        松尾 柚佑(1) 堺さつき野中
15位 7.98 決勝【中3】
        炭谷 優弥(3) 和泉南松尾はつが野学園中
16位 7.92 決勝【中2】
        芝山 智哉(2) 堺陵南中
17位 7.63 決勝【中1】
        入谷 幸平(1) 堺登美丘中
18位 7.57 決勝【中2】
        炭谷 誠介(2) 堺深井中央中
19位 6.97 決勝【中1】
        石下 瑛大(1) 堺月州中
20位 6.93 決勝【中3】
        奥田 昴平(3) 堺原山台中
21位 6.88 決勝【中1】
        清水 悠貴(1) 帝塚山泉ケ丘中
22位 6.71 決勝【中1】
        京極 総司(1) 堺鳳中
23位 6.66 決勝【中1】
        奥谷 勇介(1) 和泉中
24位 6.64 決勝【中1】
        北原 和樹(1) 堺金岡南中
24位 6.64 決勝【中1】
        四宮 颯真(1) 堺深井中央中
24位 6.64 決勝【中2】
        木村 咲翔(2) 堺原山台中
27位 6.48 決勝【中2】
        村田 陸拓(2) 堺八下中
28位 6.44 決勝【中1】
        石川 樹生(1) 堺陵南中
29位 6.31 決勝【中2】
        西 煕行(2) 堺三国丘中
30位 6.22 決勝【中1】
        横江 佑真(1) 堺大浜中
31位 5.85 決勝【中3】
        津田 悠登(3) 堺さつき野中
32位 5.68 決勝【中2】
        谷村 吏飛(2) 堺五箇荘中
33位 5.24 決勝【中1】
        久? 伯斗(1) 堺美木多中
ランキング
1位 26.79 決勝
        津田 康平(2) 堺深井中
2位 22.81 決勝
        角井 日向(2) 堺殿馬場中
3位 22.58 決勝
        山下 大夢(2) 泉大津小津中
4位 19.38 決勝
        角野 瑛輝(2) 堺金岡南中
5位 17.93 決勝
        向井 優和人(2) 堺野田中
6位 16.80 決勝
        東谷 琉貴(2) 堺五箇荘中
7位 15.98 決勝
        大原 誠一朗(2) 泉大津東陽中
8位 14.68 決勝
        小松 優斗(2) 堺さつき野中
ランキング
1位 12.64(0.6) 決勝【中3】
        渡辺 里洸(3) 堺深井中央中
2位 12.72(-1.2) 予選【中3】 2組
        渡辺 里洸(3) 堺深井中央中
3位 12.78(-0.1) 予選【中2】 5組
        菅原 咲希(2) 堺登美丘中
4位 12.79(0.6) 決勝【中2】
        菅原 咲希(2) 堺登美丘中
5位 12.99(0.6) 決勝【中3】
        角田 浩菜(3) 堺五箇荘中
6位 13.02(-1.3) 予選【中3】 1組
        嶋田 咲月(3) 堺三国丘中
7位 13.06(0.6) 決勝【中3】
        嶋田 咲月(3) 堺三国丘中
8位 13.23(-0.1) 予選【中2】 6組
        岡田 優月(2) 堺東百舌鳥中
9位 13.24(-1.2) 予選【中3】 2組
        井上 かのん(3) 帝塚山泉ケ丘中
9位 13.24(0.6) 決勝【中2】
        岡田 優月(2) 堺東百舌鳥中
11位 13.25(-0.8) 予選【中3】 3組
        角田 浩菜(3) 堺五箇荘中
12位 13.26(0.6) 決勝【中3】
        井上 かのん(3) 帝塚山泉ケ丘中
13位 13.28(0.6) 決勝【中3】
        三好 万世(3) 堺平井中
14位 13.31(-1.3) 予選【中3】 1組
        三好 万世(3) 堺平井中
15位 13.38(-1.3) 予選【中3】 1組
        神田 紗音(3) 堺野田中
16位 13.39(0.6) 決勝【中3】
        浦林 紗希(3) 和泉石尾中
17位 13.40(0.6) 決勝【中3】
        神田 紗音(3) 堺野田中
18位 13.43(0.6) 決勝【中2】
        紙野 愛歩(2) 和泉南池田中
19位 13.52(-0.3) 予選【中2】 3組
        紙野 愛歩(2) 和泉南池田中
20位 13.57(0.6) 決勝【中2】
        田代 有梨佳(2) 堺殿馬場中
21位 13.61(-1.2) 予選【中3】 2組
        田中 深琉樹(3) 堺浅香山中
22位 13.62(0.6) 決勝【中3】
        田中 深琉樹(3) 堺浅香山中
23位 13.63(-0.8) 予選【中3】 3組
        浦林 紗希(3) 和泉石尾中
24位 13.70(0.4) 予選【中2】 4組
        田代 有梨佳(2) 堺殿馬場中
25位 13.71(0.8) 決勝【中1】
        西本 里菜(1) 和泉光明台中
26位 13.72(-1.3) 予選【中3】 1組
        安部 桃彩(3) 堺赤坂台中
27位 13.74(0.6) 決勝【中2】
        中村 花(2) 堺福泉中
28位 13.75(0.6) 決勝【中2】
        小西 流海(2) 堺五箇荘中
29位 13.77(0.6) 決勝【中2】
        山口 ひなた(2) 堺陵南中
30位 13.79(-1.2) 予選【中2】 2組
        中村 花(2) 堺福泉中
31位 13.84(-0.2) 予選【中1】 5組
        西本 里菜(1) 和泉光明台中
32位 13.85(0.0) 予選【中2】 1組
        小西 流海(2) 堺五箇荘中
33位 13.86(0.6) 決勝【中2】
        後藤 環季(2) 堺浜寺南中
34位 13.88(0.0) 予選【中2】 1組
        後藤 環季(2) 堺浜寺南中
35位 13.91(0.8) 決勝【中1】
        新居 薫奈(1) 堺津久野中
36位 13.93(0.8) 決勝【中1】
        南 愛莉(1) 帝塚山泉ケ丘中
36位 13.93(1.6) 予選【中1】 4組
        西田 優絢(1) 堺五箇荘中
38位 13.97(-0.1) 予選【中2】 5組
        山口 ひなた(2) 堺陵南中
39位 13.98(-1.3) 予選【中3】 1組
        稲留 凛子(3) 堺八下中
40位 13.99(0.8) 決勝【中1】
        西田 優絢(1) 堺五箇荘中
41位 14.04(0.1) 予選【中1】 1組
        新居 薫奈(1) 堺津久野中
42位 14.05(0.4) 予選【中2】 4組
        山本 歩果(2) 堺庭代台中
43位 14.06(0.4) 予選【中2】 4組
        岩下 由樹(2) 和泉郷荘中
44位 14.09(-0.2) 予選【中1】 2組
        南 愛莉(1) 帝塚山泉ケ丘中
45位 14.12(0.2) 予選【中1】 6組
        日根 美月(1) 堺日置荘中
46位 14.15(0.2) 予選【中1】 6組
        住谷 雛羽(1) 堺鳳中
47位 14.16(0.8) 決勝【中1】
        住谷 雛羽(1) 堺鳳中
47位 14.16(-0.8) 予選【中3】 3組
        徳永 桃華(3) 堺陵南中
49位 14.17(-0.3) 予選【中2】 3組
        太田 亜美(2) 堺浅香山中
50位 14.21(-0.8) 予選【中3】 3組
        金沢 萌生(3) 堺八田荘中
51位 14.23(-0.1) 予選【中2】 5組
        中塚 花(2) 堺鳳中
52位 14.28(0.8) 決勝【中1】
        情 菜月(1) 堺大浜中
52位 14.28(0.8) 決勝【中1】
        富尾 百莉奈(1) 和泉北池田中
54位 14.29(-1.2) 予選【中2】 2組
        松原 麗生(2) 高石取石中
54位 14.29(-1.3) 予選【中3】 1組
        岡本 結美(3) 堺庭代台中
56位 14.32(1.6) 予選【中1】 4組
        情 菜月(1) 堺大浜中
57位 14.34(-1.2) 予選【中3】 2組
        後 唯(3) 堺美木多中
58位 14.35(0.5) 予選【中1】 3組
        富尾 百莉奈(1) 和泉北池田中
58位 14.35(-0.1) 予選【中2】 6組
        森崎 知世(2) 堺八田荘中
58位 14.35(0.0) 予選【中2】 1組
        飯島 みな(2) 和泉光明台中
61位 14.37(0.1) 予選【中1】 1組
        寄田 凛穂(1) 泉大津小津中
62位 14.42(0.2) 予選【中1】 6組
        阪口 碧乃里(1) 堺福泉中
63位 14.43(-0.1) 予選【中2】 6組
        山口 礼(2) 帝塚山泉ケ丘中
63位 14.43(-0.3) 予選【中2】 3組
        熊谷 早葵(2) 堺浜寺中
65位 14.47(-1.2) 予選【中3】 2組
        脇本 愛依(3) 堺福泉中
66位 14.55(0.4) 予選【中2】 4組
        野村 侑花(2) 堺深井中央中
66位 14.55(0.0) 予選【中2】 1組
        住大 真美(2) 堺上野芝中
68位 14.59(-0.2) 予選【中1】 5組
        川路 りう(1) 美原西中
69位 14.60(-0.2) 予選【中1】 2組
        大仲 璃瑚(1) 堺殿馬場中
70位 14.63(0.4) 予選【中2】 4組
        井上 彩香(2) 堺大浜中
71位 14.67(0.5) 予選【中1】 3組
        高橋 薫乃(1) 堺三国丘中
71位 14.67(1.6) 予選【中1】 4組
        川崎 来実(1) 堺中百舌鳥中
73位 14.73(-0.2) 予選【中1】 5組
        藤野 恵愛(1) 堺原山台中
74位 14.75(0.1) 予選【中1】 1組
        本林 莉愛菜(1) 堺深井中央中
75位 14.83(-1.2) 予選【中2】 2組
        野々垣 杏亜(2) 堺赤坂台中
76位 14.85(-1.2) 予選【中3】 2組
        坂田 遥(3) 堺大浜中
77位 14.86(1.6) 予選【中1】 4組
        橋本 りあん(1) 堺登美丘中
78位 14.88(-0.8) 予選【中3】 3組
        樫田 優莉(3) 堺日置荘中
79位 14.94(0.2) 予選【中1】 6組
        池田 真優(1) 和泉郷荘中
80位 14.99(-0.2) 予選【中1】 5組
        寅本 夢乃(1) 堺福泉南中
81位 15.03(-0.2) 予選【中1】 5組
        森 由稀奈(1) 高石中
82位 15.06(-1.2) 予選【中2】 2組
        片山 華(2) 堺中百舌鳥中
83位 15.07(1.6) 予選【中1】 4組
        馬場 咲来(1) 和泉中
83位 15.07(0.4) 予選【中2】 4組
        薮越 紗希(2) 堺野田中
85位 15.09(-1.2) 予選【中3】 2組
        平田 優衣(3) 堺津久野中
85位 15.09(-0.1) 予選【中2】 5組
        谷 凪紗(2) 堺金岡南中
85位 15.09(-0.2) 予選【中1】 2組
        村山 歩希(1) 堺東百舌鳥中
88位 15.10(0.2) 予選【中1】 6組
        花谷 楓(1) 堺美原中
89位 15.11(0.0) 予選【中2】 1組
        大西 菜那(2) 清風南海中
90位 15.13(-0.2) 予選【中1】 2組
        西野 亜実(1) 堺三原台中
91位 15.17(-0.1) 予選【中2】 6組
        平野 紗和(2) 和泉北池田中
91位 15.17(-0.2) 予選【中1】 2組
        浜田 音都(1) 旭中
93位 15.19(0.1) 予選【中1】 1組
        馬場 愛梨(1) 泉大津東陽中
94位 15.20(-0.1) 予選【中2】 5組
        小北 桜子(2) 堺日置荘中
95位 15.22(-0.3) 予選【中2】 3組
        小県 由奈(2) 堺美原中
96位 15.25(-1.2) 予選【中2】 2組
        和田 瑞生(2) 高石中
97位 15.26(0.0) 予選【中2】 1組
        八田 紗帆(2) 堺美木多中
98位 15.28(-1.2) 予選【中2】 2組
        佐々木 彩加(2) 堺晴美台中
99位 15.32(0.2) 予選【中1】 6組
        上出 晏子(1) 堺野田中
100位 15.34(0.0) 予選【中2】 1組
        貴多 虹春(2) 堺若松台中
100位 15.34(0.1) 予選【中1】 1組
        高瀬 莉来(1) 堺深井中
102位 15.36(0.5) 予選【中1】 3組
        石井 小福(1) 堺赤坂台中
103位 15.48(0.5) 予選【中1】 3組
        田村 実(1) 堺八田荘中
103位 15.48(0.5) 予選【中1】 3組
        早川 梓咲(1) 高石取石中
105位 15.50(0.5) 予選【中1】 3組
        磯辺 真瑚(1) 和泉石尾中
106位 15.58(-0.3) 予選【中2】 3組
        前川 瑠那(2) 堺平井中
107位 15.61(0.1) 予選【中1】 1組
        牧野 光希(1) 泉大津誠風中
108位 15.70(-0.8) 予選【中3】 3組
        石川 麻里(3) 初芝立命館中
109位 15.85(-0.1) 予選【中2】 6組
        戸出 陽向(2) 堺原山台中
110位 15.88(-1.2) 予選【中2】 2組
        林 優希奈(2) 泉大津小津中
111位 15.90(-0.2) 予選【中1】 2組
        辻??林 美緒(1) 堺金岡南中
112位 16.01(1.6) 予選【中1】 4組
        土江 千恵(1) 和泉信太中
113位 16.23(0.1) 予選【中1】 1組
        池宮 心葉(1) 堺上野芝中
114位 16.31(-0.1) 予選【中2】 5組
        島袋 優理(2) 堺月州中
115位 16.34(-0.1) 予選【中2】 5組
        大塚 颯姫(2) 堺深井中
116位 16.48(0.4) 予選【中2】 4組
        右田 美紗季(2) 泉大津誠風中
117位 16.64(-0.2) 予選【中1】 5組
        堀 あかり(1) 堺八下中
118位 16.72(0.8) 決勝【中1】
        日根 美月(1) 堺日置荘中
119位 16.85(-0.1) 予選【中2】 6組
        永田 琉菜(2) 堺三原台中
ランキング
1位 27.65(0.9) タイムレース 1組
        森本 璃杏(2) 和泉北池田中
2位 27.92(0.9) タイムレース 1組
        林 朱維(2) 和泉南池田中
3位 28.23(0.9) タイムレース 1組
        松田 煕(2) 高石中
4位 28.30(0.9) タイムレース 1組
        河村 瑠奈(2) 堺東百舌鳥中
5位 29.19(0.0) タイムレース 3組
        平田 莉来(2) 堺庭代台中
6位 29.36(-0.3) タイムレース 4組
        成田 遥香(2) 堺津久野中
7位 29.84(0.9) タイムレース 1組
        甲斐 悠月(2) 堺中百舌鳥中
8位 30.21(0.9) タイムレース 2組
        松実 珠由(2) 高石取石中
9位 30.34(0.0) タイムレース 3組
        河野 二葉(2) 堺長尾中
10位 30.37(-0.3) タイムレース 4組
        山口 美緒(2) 堺野田中
11位 30.38(0.9) タイムレース 2組
        山内 菜由(2) 高石高南中
12位 30.63(0.9) タイムレース 2組
        光安 芽唯(2) 和泉中
13位 30.88(0.9) タイムレース 2組
        山本 美緒(2) 堺陵南中
14位 30.99(0.9) タイムレース 1組
        松下 莉央(2) 堺五箇荘中
14位 30.99(0.0) タイムレース 3組
        稲月 滋美(2) 堺金岡南中
16位 31.47(-0.3) タイムレース 4組
        木村 綾乃(2) 堺晴美台中
17位 31.95(0.0) タイムレース 3組
        樫本 若菜(2) 帝塚山泉ケ丘中
18位 32.53(0.0) タイムレース 3組
        三輪 奏帆(2) 堺浜寺中
19位 33.31(0.9) タイムレース 2組
        重田 くるみ(2) 泉大津誠風中
20位 33.89(-0.3) タイムレース 4組
        村井 心春(2) 堺原山台中
21位 34.48(-0.3) タイムレース 4組
        湊 陽菜(2) 堺平井中
22位 35.78(-0.3) タイムレース 4組
        山本 悠愛(2) 和泉光明台中
ランキング
1位 2.26.75 タイムレース【中2】 1組
        伊藤 優花(2) 清風南海中
2位 2.27.35 タイムレース【中2】 1組
        小田 芙美加(2) 和泉北池田中
3位 2.31.14 タイムレース【中2】 1組
        気谷 緋和(2) 堺三国丘中
4位 2.31.81 タイムレース【中2】 1組
        橋本 蒼湖(2) 美原西中
5位 2.31.91 タイムレース【中2】 1組
        土井 さくら(2) 堺浜寺南中
6位 2.32.11 タイムレース【中2】 1組
        小林 光里(2) 堺東百舌鳥中
7位 2.33.46 タイムレース【中2】 1組
        岩本 瑚華(2) 泉大津誠風中
8位 2.33.95 タイムレース【中2】 1組
        美土路 彩乃(2) 高石高南中
9位 2.34.22 タイムレース【中2】 1組
        浦川 梨愛(2) 帝塚山泉ケ丘中
10位 2.34.89 タイムレース【中1】 1組
        刈谷 優里(1) 和泉北池田中
11位 2.36.43 タイムレース【中2】 1組
        村田 愛実(2) 和泉南池田中
12位 2.37.30 タイムレース【中1】 1組
        山下 実桜(1) 泉大津東陽中
13位 2.37.68 タイムレース【中1】 1組
        佐竹 音々(1) 和泉石尾中
14位 2.40.00 タイムレース【中1】 1組
        大川 結衣(1) 泉大津誠風中
15位 2.40.09 タイムレース【中1】 1組
        大島 爽愛(1) 泉大津小津中
16位 2.41.31 タイムレース【中1】 1組
        高松 香里那(1) 堺月州中
17位 2.42.17 タイムレース【中2】 1組
        本村 愛美(2) 堺月州中
18位 2.42.29 タイムレース【中1】 1組
        中野 愛望(1) 堺鳳中
19位 2.42.69 タイムレース【中2】 1組
        大西 柚葉(2) 泉大津東陽中
20位 2.43.60 タイムレース【中1】 2組
        長井 心那(1) 忠岡中
21位 2.44.61 タイムレース【中1】 1組
        山本 望伽(1) 高石中
22位 2.45.81 タイムレース【中2】 1組
        林 椿己(2) 堺登美丘中
23位 2.48.19 タイムレース【中2】 2組
        西谷 菜穂(2) 堺野田中
24位 2.48.21 タイムレース【中2】 2組
        ?野 楓果(2) 和泉石尾中
25位 2.49.19 タイムレース【中1】 2組
        川田 祥子(1) 堺野田中
26位 2.49.69 タイムレース【中1】 2組
        渡辺 ゆいり(1) 堺南八下中
27位 2.49.75 タイムレース【中1】 1組
        金丸 依央(1) 和泉郷荘中
28位 2.50.23 タイムレース【中2】 2組
        小川 結愛(2) 堺浜寺中
29位 2.51.40 タイムレース【中1】 1組
        鈴木 美澪(1) 堺中百舌鳥中
30位 2.51.80 タイムレース【中1】 2組
        佐藤 有莉(1) 和泉中
31位 2.52.27 タイムレース【中2】 2組
        滝上 桃彩(2) 泉大津小津中
32位 2.52.71 タイムレース【中1】 1組
        吉川 結菜(1) 堺浜寺南中
33位 2.53.84 タイムレース【中1】 2組
        岡本 菜々心(1) 堺津久野中
34位 2.55.49 タイムレース【中1】 2組
        土岐 涼子(1) 堺上野芝中
35位 2.56.96 タイムレース【中2】 2組
        磯崎 粋(2) 堺晴美台中
36位 2.57.12 タイムレース【中2】 2組
        中嶋 心絆(2) 堺原山台中
37位 2.57.65 タイムレース【中2】 2組
        中野 妃葵(2) 堺日置荘中
38位 2.58.23 タイムレース【中2】 2組
        太田 心彩(2) 堺深井中央中
39位 2.59.04 タイムレース【中1】 2組
        古川 莉菜(1) 堺美木多中
39位 2.59.04 タイムレース【中2】 2組
        谷口 夢委(2) 堺浅香山中
41位 3.03.73 タイムレース【中2】 2組
        木原 優月(2) 堺美原中
42位 3.05.11 タイムレース【中2】 2組
        平田 彩乃(2) 堺八下中
43位 3.09.37 タイムレース【中1】 2組
        滝村 柚楽(1) 堺福泉南中
44位 3.10.44 タイムレース【中2】 2組
        水谷 早希(2) 高石中
45位 3.12.17 タイムレース【中1】 2組
        川西 愛花(1) 堺日置荘中
46位 3.16.20 タイムレース【中1】 2組
        前田 莉子(1) 堺八田荘中
47位 3.18.08 タイムレース【中1】 2組
        鮫島 凪(1) 堺金岡南中
48位 3.20.99 タイムレース【中1】 2組
        村上 夏海(1) 堺長尾中
49位 3.24.91 タイムレース【中1】 2組
        木口 琴絢(1) 堺美原中
ランキング
1位 4.53.96 決勝
        河村 璃央(3) 堺東百舌鳥中
2位 4.55.70 決勝
        黒葛原 唯夏(3) 堺金岡南中
3位 5.04.39 決勝
        春木 胡那(3) 高石中
4位 5.12.60 決勝
        南出 紗和(2) 泉大津誠風中
5位 5.15.64 決勝
        服部 未空(3) 高石高南中
6位 5.16.66 決勝
        西畑 栞菜(3) 堺赤坂台中
7位 5.18.33 決勝
        村瀬 彩雪(3) 和泉北池田中
8位 5.20.19 決勝
        大津 優真(3) 高石取石中
9位 5.25.78 決勝
        堀田 光莉(2) 堺浜寺南中
10位 5.32.63 決勝
        田中 芽依(2) 堺陵南中
11位 5.33.48 決勝
        古林 明梨(2) 泉大津東陽中
12位 5.35.28 決勝
        三宅 さくら(2) 和泉郷荘中
13位 5.35.84 決勝
        原田 美月(2) 美原西中
14位 5.36.99 決勝
        榊原 ゆいか(3) 堺美木多中
15位 5.38.84 決勝
        富宅 怜(3) 帝塚山泉ケ丘中
16位 5.43.02 決勝
        福田 桃子(2) 堺中百舌鳥中
17位 5.46.44 決勝
        横山 朱里(3) 堺三国丘中
18位 5.47.51 決勝
        上田 有希菜(2) 堺登美丘中
19位 5.49.47 決勝
        林 世莉(2) 堺日置荘中
20位 5.57.87 決勝
        出口 実侑(3) 堺平井中
21位 5.58.03 決勝
        粟野 仲葉(2) 堺鳳中
22位 6.41.60 決勝
        平野 陽菜(2) 堺八下中
ランキング
1位 15.55(1.6) 決勝【中3】
        東 杏奈(3) 堺三国丘中
2位 15.84(1.6) 決勝【中3】
        尾北 有利紗(3) 堺深井中央中
3位 15.93(-1.2) 予選【中3】 2組
        東 杏奈(3) 堺三国丘中
4位 16.03(1.6) 決勝【中3】
        片山 奏(3) 堺美原中
5位 16.12(-1.2) 予選【中3】 2組
        尾北 有利紗(3) 堺深井中央中
6位 16.16(1.5) 決勝【中2】
        浦久保 月(2) 堺上野芝中
7位 16.38(1.5) 決勝【中2】
        長田 七香(2) 旭中
8位 16.49(1.5) 決勝【中2】
        松島 光優(2) 堺五箇荘中
9位 16.50(-0.3) 予選【中2】 2組
        浦久保 月(2) 堺上野芝中
10位 16.84(0.6) 予選【中3】 1組
        本山 由藍(3) 堺陵南中
11位 16.95(-1.2) 予選【中3】 2組
        片山 奏(3) 堺美原中
12位 16.98(1.6) 決勝【中3】
        本山 由藍(3) 堺陵南中
13位 16.99(-0.6) 予選【中2】 3組
        長田 七香(2) 旭中
14位 17.19(-1.2) 予選【中3】 2組
        佐藤 美咲(3) 堺八田荘中
15位 17.20(-0.2) 予選【中2】 1組
        西 姫花(2) 堺赤坂台中
15位 17.20(1.6) 決勝【中3】
        辻 温音(3) 堺美木多中
17位 17.24(1.5) 決勝【中2】
        泉谷 野乃香(2) 堺月州中
18位 17.27(1.5) 決勝【中2】
        小松 美羽(2) 堺金岡南中
19位 17.44(1.6) 決勝【中3】
        佐藤 美咲(3) 堺八田荘中
20位 17.47(0.6) 予選【中3】 1組
        辻 温音(3) 堺美木多中
21位 17.48(-0.2) 予選【中2】 1組
        泉谷 野乃香(2) 堺月州中
22位 17.51(-0.2) 予選【中2】 1組
        小松 美羽(2) 堺金岡南中
23位 17.63(1.5) 決勝【中2】
        吉田 茉優(2) 堺東百舌鳥中
24位 17.79(1.5) 決勝【中2】
        小柳 遥菜(2) 堺登美丘中
25位 17.83(-0.3) 予選【中2】 2組
        小柳 遥菜(2) 堺登美丘中
26位 17.91(-0.6) 予選【中2】 3組
        松島 光優(2) 堺五箇荘中
27位 18.08(-0.6) 予選【中2】 3組
        吉田 茉優(2) 堺東百舌鳥中
28位 18.54(-0.2) 予選【中2】 1組
        岡本 珠美(2) 堺庭代台中
29位 18.88(-0.3) 予選【中2】 2組
        西口 恵衣(2) 堺美木多中
30位 19.08(1.6) 決勝【中3】
        瀬戸口 真緒(3) 堺庭代台中
31位 19.12(-0.6) 予選【中2】 3組
        渡辺 絢南(2) 堺晴美台中
32位 19.20(-0.6) 予選【中2】 3組
        正神 澪理(2) 堺陵南中
33位 19.41(0.6) 予選【中3】 1組
        瀬戸口 真緒(3) 堺庭代台中
34位 19.74(-0.6) 予選【中2】 3組
        真鍋 風和(2) 堺三国丘中
34位 19.74(-0.2) 予選【中2】 1組
        三谷 真穂(2) 堺浜寺南中
36位 20.38(-0.2) 予選【中2】 1組
        膳 柚希(2) 堺深井中央中
37位 20.43(-0.3) 予選【中2】 2組
        宮城 杏詩(2) 堺殿馬場中
38位 20.66(-0.2) 予選【中2】 1組
        有村 奏乃(2) 堺三原台中
39位 20.97(-0.6) 予選【中2】 3組
        平島 綾花(2) 和泉光明台中
40位 21.44(-0.3) 予選【中2】 2組
        興梠 苺瑚(2) 堺日置荘中
ランキング
1位 51.03 決勝
       堺三国丘中
2位 51.34 決勝
       堺深井中央中
3位 51.38 予選 5組
       堺三国丘中
4位 51.86 予選 3組
       堺深井中央中
5位 51.97 予選 2組
       帝塚山泉ケ丘中
6位 52.02 決勝
       帝塚山泉ケ丘中
7位 52.33 予選 3組
       堺五箇荘中
8位 52.42 決勝
       堺五箇荘中
9位 52.51 決勝
       堺東百舌鳥中
10位 53.10 予選 4組
       堺東百舌鳥中
11位 53.69 決勝
       堺野田中
12位 54.24 予選 1組
       堺野田中
13位 54.26 決勝
       堺鳳中
14位 54.30 決勝
       堺福泉中
15位 54.49 予選 1組
       堺鳳中
16位 54.63 予選 4組
       堺福泉中
17位 54.71 予選 4組
       堺浅香山中
18位 54.72 予選 5組
       堺赤坂台中
19位 54.77 決勝【中1】
       堺五箇荘中
20位 54.89 予選【中1】 5組
       堺五箇荘中
21位 55.08 予選【中1】 2組
       堺津久野中
22位 55.24 決勝【中1】
       堺津久野中
23位 55.40 予選 2組
       堺庭代台中
24位 55.43 予選 3組
       堺八田荘中
25位 55.78 予選 4組
       堺美木多中
26位 56.04 予選 2組
       和泉北池田中
27位 56.25 予選【中1】 3組
       和泉北池田中
28位 56.37 予選 5組
       和泉郷荘中
29位 56.51 予選 5組
       堺陵南中
30位 56.57 予選 1組
       堺殿馬場中
31位 56.60 予選【中1】 1組
       和泉光明台中
32位 56.66 予選【中1】 2組
       堺中百舌鳥中
33位 56.75 決勝【中1】
       堺中百舌鳥中
34位 56.85 決勝【中1】
       和泉北池田中
35位 56.94 予選 3組
       堺大浜中
36位 56.98 予選【中1】 2組
       堺鳳中
37位 57.02 予選【中1】 1組
       泉大津小津中
38位 57.04 決勝【中1】
       和泉光明台中
39位 57.06 予選 2組
       堺中百舌鳥中
40位 57.32 予選 5組
       旭中
41位 57.35 予選【中1】 3組
       高石中
42位 57.37 予選【中1】 5組
       堺平井中
43位 57.47 予選 5組
       堺登美丘中
43位 57.47 予選 2組
       堺晴美台中
45位 57.50 決勝【中1】
       高石中
46位 57.53 決勝【中1】
       泉大津小津中
47位 57.54 決勝【中1】
       堺鳳中
48位 57.59 予選【中1】 2組
       堺福泉中
49位 57.88 予選【中1】 4組
       堺金岡南中
50位 58.43 予選 4組
       堺日置荘中
51位 58.80 予選【中1】 5組
       美原西中
52位 58.88 予選 5組
       和泉信太中
53位 59.14 予選【中1】 5組
       堺野田中
54位 59.30 予選【中1】 1組
       堺原山台中
55位 59.68 予選【中1】 1組
       堺赤坂台中
56位 59.70 予選 1組
       清風南海中
57位 60.44 予選【中1】 4組
       和泉中
58位 60.54 予選【中1】 1組
       泉大津東陽中
59位 60.59 予選【中1】 2組
       堺福泉南中
60位 60.89 予選【中1】 5組
       堺深井中
61位 61.06 予選 1組
       堺三原台中
62位 61.30 予選 2組
       堺原山台中
63位 61.40 予選 4組
       和泉光明台中
64位 61.47 予選【中1】 4組
       和泉石尾中
65位 61.48 予選【中1】 3組
       堺深井中央中
66位 61.53 予選 4組
       高石取石中
67位 61.69 予選【中1】 4組
       堺美木多中
68位 61.70 予選【中1】 5組
       堺南八下中
69位 62.32 予選【中1】 3組
       堺月州中
70位 62.89 予選【中1】 3組
       堺庭代台中
71位 65.54 予選【中1】 3組
       泉大津誠風中
71位 65.54 予選【中1】 4組
       和泉信太中
ランキング
1位 1.56 決勝
        橋本 芽季(3) 堺三国丘中
2位 1.48 決勝
        鷹野 優和(2) 堺五箇荘中
3位 1.40 決勝
        田窪 星渚(2) 堺金岡南中
4位 1.35 決勝【中1】
        出口 茉奈(1) 堺平井中
4位 1.35 決勝
        佐藤 佳乃(2) 堺陵南中
4位 1.35 決勝
        赤松 咲歩(2) 堺浜寺南中
7位 1.30 決勝
        西井 那々望(3) 堺鳳中
7位 1.30 決勝
        浦芝 留衣(2) 堺登美丘中
7位 1.30 決勝【中1】
        折見 美咲(1) 堺三国丘中
7位 1.30 決勝【中1】
        西野 琴望(1) 高石中
11位 1.25 決勝【中1】
        三田村 夏穂(1) 堺鳳中
11位 1.25 決勝【中1】
        足立 琴子(1) 堺深井中央中
13位 1.15 決勝【中1】
        須田 帆南(1) 堺金岡南中
13位 1.15 決勝【中1】
        中平 希(1) 和泉中
13位 1.15 決勝【中1】
        小川 千咲(1) 堺上野芝中
ランキング
1位 5.39(-0.1) 決勝【中3】
        中田 桃花(3) 堺三国丘中
2位 4.77(-0.2) 決勝【中3】
        芝 七桜(3) 堺月州中
3位 4.70(1.0) 決勝【中2】
        藤田 涼那(2) 堺金岡南中
3位 4.70(-0.2) 決勝【中3】
        上山 貴美恵(3) 高石高南中
5位 4.69(-0.3) 決勝【中3】
        窪田 花凛奈(3) 堺五箇荘中
6位 4.60(1.0) 決勝【中2】
        小泉 真生(2) 堺東百舌鳥中
7位 4.56(1.0) 決勝【中2】
        荒井 美空(2) 和泉南池田中
8位 4.54(-0.7) 決勝【中3】
        山原 萌花(3) 堺美木多中
9位 4.41(1.6) 決勝【中2】
        清岡 千織(2) 堺平井中
10位 4.39(0.9) 決勝【中2】
        石橋 佳歩(2) 堺日置荘中
11位 4.38(-0.2) 決勝【中3】
        定 希風(3) 堺浅香山中
12位 4.35(-0.1) 決勝【中2】
        高木 花音(2) 旭中
13位 4.30(-0.4) 決勝【中3】
        富田 祐理(3) 帝塚山泉ケ丘中
14位 4.24(1.5) 決勝【中1】
        堀井 柚来(1) 堺金岡南中
15位 4.23(0.0) 決勝【中3】
        篠原 彩良(3) 堺長尾中
16位 4.22(0.5) 決勝【中2】
        浜 夕凪(2) 清風南海中
16位 4.22(-0.6) 決勝【中3】
        奥野 妃花(3) 堺八下中
18位 4.18(0.5) 決勝【中2】
        日野 まなみ(2) 堺登美丘中
19位 4.16(-0.6) 決勝【中1】
        西尾 若奈(1) 堺上野芝中
20位 4.08(-0.9) 決勝【中3】
        鈴木 心尋(3) 堺鳳中
21位 4.07(0.6) 決勝【中1】
        小泉 栞奈(1) 高石中
22位 3.95(1.5) 決勝【中1】
        上本 日葵(1) 堺日置荘中
22位 3.95(0.4) 決勝【中2】
        新井 杏奈(2) 堺殿馬場中
24位 3.92(-0.6) 決勝【中2】
        北野 ひより(2) 堺若松台中
25位 3.89(-1.0) 決勝【中2】
        中島 百香(2) 堺月州中
26位 3.86(-0.8) 決勝【中1】
        北川 智帆世(1) 堺美木多中
27位 3.81(0.6) 決勝【中1】
        室木 祐子(1) 和泉郷荘中
27位 3.81(0.7) 決勝【中1】
        山村 紗々乃(1) 美原西中
29位 3.80(-0.4) 決勝【中2】
        西田 真彩(2) 和泉北池田中
30位 3.79(1.2) 決勝【中1】
        金子 咲幸(1) 堺津久野中
31位 3.74(-0.1) 決勝【中2】
        又川 心音(2) 堺赤坂台中
31位 3.74(0.4) 決勝【中2】
        池側 心愛(2) 泉大津誠風中
33位 3.73(0.3) 決勝【中2】
        中西 美海(2) 堺浅香山中
34位 3.71(-0.4) 決勝【中1】
        中山 依子(1) 旭中
34位 3.71(1.2) 決勝【中2】
        山口 心夢(2) 堺鳳中
36位 3.70(0.6) 決勝【中1】
        辻尾 優莉(1) 堺平井中
37位 3.66(1.2) 決勝【中1】
        唄 絢奏(1) 堺福泉中
37位 3.66(0.2) 決勝【中2】
        杉本 紗雪(2) 堺福泉中
39位 3.63(-0.7) 決勝【中2】
        北野 志歩(2) 堺深井中央中
40位 3.61(1.1) 決勝【中2】
        山本 心愛(2) 堺三国丘中
41位 3.60(0.6) 決勝【中1】
        加藤 凛(1) 和泉中
42位 3.59(-0.1) 決勝【中1】
        長江 柚季(1) 堺原山台中
43位 3.58(-1.0) 決勝【中2】
        蒲池 詩織(2) 堺陵南中
43位 3.58(-0.7) 決勝【中3】
        山元 和心(3) 堺深井中央中
45位 3.55(0.3) 決勝【中1】
        瀬川 亜月(1) 堺南八下中
46位 3.52(0.8) 決勝【中1】
        野村 優凪(1) 堺陵南中
47位 3.49(0.0) 決勝【中2】
        宮村 萌音(2) 和泉光明台中
47位 3.49(-0.1) 決勝【中1】
        高野 心桃(1) 堺深井中
49位 3.47(-0.7) 決勝【中2】
        阪口 莉奈(2) 泉大津小津中
50位 3.41(-0.2) 決勝【中3】
        西崎 陽葵(3) 和泉石尾中
51位 3.40(-0.3) 決勝【中2】
        藤本 帆紀香(2) 堺福泉南中
52位 3.38(0.6) 決勝【中2】
        関山 凛(2) 堺津久野中
53位 3.15(0.4) 決勝【中2】
        松岡 佑奈(2) 和泉郷荘中
54位 3.14(1.8) 決勝【中1】
        志賀 葵(1) 堺浅香山中
55位 3.12(0.2) 決勝【中2】
        寺田 望(2) 堺五箇荘中
56位 3.10(1.2) 決勝【中1】
        松本 まりあ(1) 泉大津小津中
57位 3.09(-0.6) 決勝【中2】
        森川 夏帆(2) 高石中
57位 3.09(0.8) 決勝【中1】
        勝村 真莉愛(1) 堺中百舌鳥中
59位 3.08(0.7) 決勝【中1】
        近藤 凛(1) 和泉北池田中
59位 3.08(-0.2) 決勝【中1】
        岩田 紗奈(1) 堺三国丘中
61位 3.07(1.3) 決勝【中1】
        杉村 友里恵(1) 和泉石尾中
62位 2.84(1.7) 決勝【中1】
        柏木 媛吏(1) 堺鳳中
62位 2.84(0.5) 決勝【中1】
        三木 菜摘(1) 和泉光明台中
64位 2.64(0.4) 決勝【中1】
        谷 心菜(1) 堺登美丘中
65位 2.43(0.5) 決勝【中2】
        友寄 智尋(2) 堺上野芝中
66位 2.24(0.0) 決勝【中2】
        松森 一華(2) 和泉信太中
ランキング
1位 11.72 決勝【中2】
        大黒 明華(2) 堺金岡南中
2位 11.09 決勝【中3】
        田中 美彩妃(3) 堺金岡南中
3位 9.28 決勝【中3】
        清水 美希(3) 堺月州中
4位 9.19 決勝【中3】
        坂下 芽衣(3) 堺三国丘中
5位 9.17 決勝【中2】
        伊勢 萌花(2) 和泉北池田中
6位 8.82 決勝【中1】
        西堂 心雪(1) 堺月州中
7位 8.80 決勝【中2】
        浜田 千尋(2) 泉大津東陽中
8位 8.67 決勝【中1】
        西川 夏未(1) 堺金岡南中
9位 8.55 決勝【中3】
        古堅 幸花(3) 堺深井中央中
10位 8.50 決勝【中1】
        緒方 咲良(1) 堺野田中
11位 8.47 決勝【中2】
        永田 もも乃(2) 堺浜寺南中
12位 7.49 決勝【中2】
        大黒 柑奈(2) 堺登美丘中
13位 7.44 決勝【中2】
        森口 愛菜(2) 堺美木多中
14位 7.01 決勝【中2】
        戸口 桜来(2) 堺五箇荘中
15位 6.75 決勝【中3】
        宇井野 夏実(3) 堺美木多中
16位 6.71 決勝【中1】
        佃 琴恵(1) 堺深井中央中
17位 6.67 決勝【中1】
        田崎 いちか(1) 堺上野芝中
18位 6.28 決勝【中1】
        久本 夏帆(1) 堺鳳中
19位 6.18 決勝【中1】
        上村 美羽(1) 泉大津誠風中
20位 6.12 決勝【中2】
        岩切 千夏(2) 堺上野芝中
21位 5.75 決勝【中1】
        福島 結愛(1) 堺五箇荘中
22位 5.70 決勝【中3】
        岡本 芽久(3) 帝塚山泉ケ丘中
23位 5.48 決勝【中1】
        中尾 望実(1) 堺三国丘中
24位 3.97 決勝【中1】
        浜田 あゆみ(1) 堺南八下中
ランキング
1位 23.90 決勝
        入谷 真里(2) 堺登美丘中
2位 23.77 決勝
        大田 紗穂(2) 堺金岡南中
3位 20.68 決勝
        緒方 想空(2) 堺深井中央中
4位 19.81 決勝
        瀬尾 葵(2) 堺上野芝中
5位 18.40 決勝
        片山 こと(2) 泉大津東陽中

コメント