三重県U16ジュニアオリンピック陸上選考会2022年 速報結果

三重県の陸上競技大会速報結果三重県
三重県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、三重県U16ジュニアオリンピック陸上選考会速報・大会結果を掲載しています。

北海道
道南
道北
道央
東北
青森
山形
関東
栃木
北信越
柏崎
長野
北信地区
石川(突破会)
東海
近畿
滋賀
中国
鳥取
広島U16
山口
四国
香川
高知
九州
沖縄

三重県U16ジュニアオリンピック陸上選考会

会場:三重交通Gスポーツの杜伊勢
開催日:2022年9月03日

予選 1組 (1.6)
1位 11.28 竹下 諒(3) 桔梗が丘中
2位 11.43 三浦 響(3) 玉城中
3位 11.61 田中 蒼空(3) 創徳中
4位 11.80 岡田 悠弥(3) 一身田中
5位 11.96 萩野 友翔(3) 豊里中
6位 12.09 尾崎 太星(3) 伊勢五十鈴中
 DNS 佐藤 潤(3) 鈴鹿白子中
 DNS 猿木 渉(3) 大台中
予選 2組 (0.4)
1位 11.28 鈴木 絢世(3) 鼓ケ浦中
2位 11.46 清原 然(3) 陵成中
3位 11.65 加藤 光一郎(3) 高田中
4位 11.73 小鷺 羚維(3) 豊里中
5位 11.75 稲畑 晴馬(3) 一志中
6位 11.75 安川 侑希(1) 桑名西高中
7位 11.81 儀賀 峻磨(3) 内部中
8位 12.36 木村 紀彦(3) 八風中
9位 12.44 岡野 仁(3) 南郊中
予選 3組 (0.3)
1位 11.37 山本 卓磨(2) 鈴鹿白子中
2位 11.46 落合 携真(3) 三滝中
3位 11.69 植松 大翔(3) 桔梗が丘中
4位 11.80 三谷 楓雅(3) 高田中
5位 12.06 浜口 恭大朗(3) 伊勢五十鈴中
6位 12.09 中川 晴仁(3) 豊里中
7位 12.14 佐藤 孝志郎(3) 菰野中
8位 12.34 内田 伯音(3) 八風中
 DNS 粟飯原 圭吾(1) 四日市工高中高
予選 4組 (1.1)
1位 11.17 上田 涼平(3) 久居中
2位 11.32 大橋 健人(3) 鈴鹿白子中
3位 11.69 滝上 煌太(3) 菰野中
4位 11.85 中里 理琥(3) 松阪中部中
5位 11.91 草尾 漣孜(3) 玉城中
6位 12.01 岩城 信哉(3) 橋南中
7位 12.02 諸岡 翔(3) 八風中
8位 12.09 仲野 颯真(3) 文岡中
予選 5組 (0.9)
1位 11.47 杉原 輝(3) 文岡中
2位 11.51 加藤 准大(3) 四日市ウェルネスクラブ
3位 11.74 有沢 勇羽(3) 三滝中
4位 11.95 磯部 仁響(3) 陵成中
5位 12.09 大陽 裕貴(3) 松阪嬉野中
6位 12.10 南 奏志(3) 小俣中
7位 12.46 木村 志音(3) 亀山中部中
 DNS 仲松 武流(3) 千代崎中
決勝 (1.1)
1位 11.10 鈴木 絢世(3) 鼓ケ浦中
2位 11.18 竹下 諒(3) 桔梗が丘中
3位 11.29 大橋 健人(3) 鈴鹿白子中
4位 11.33 山本 卓磨(2) 鈴鹿白子中
5位 11.40 三浦 響(3) 玉城中
6位 11.42 杉原 輝(3) 文岡中
7位 11.44 落合 携真(3) 三滝中
 DNS 上田 涼平(3) 久居中
予選【B】 1組 (1.3)
1位 12.03 堀口 拓夢(3) 明和中
2位 12.14 田代 蒼依(2) 鳥羽東中
3位 12.32 福本 惟月(2) 伊勢五十鈴中
4位 12.56 杉本 涼真(2) 鼓ケ浦中
5位 12.66 下倉 彩夢(2) 南島中
6位 12.83 中村 航大(2) 陽和中
7位 12.85 浜田 恭弥(2) 亀山中部中
 DNS 向原 悠斗(2) 玉城中
予選【B】 2組 (1.0)
1位 11.76 浜野 真寛(2) 志摩中
2位 11.99 村上 琉星(2) 鈴鹿白子中
3位 12.14 福島 煌牙(2) 山手中
4位 12.42 菅谷 琉偉(2) 平田野中
5位 12.44 原 颯佑(2) 高田中
6位 12.50 加藤 颯真(2) 文岡中
7位 12.51 種生 一斗(3) 伊勢厚生中
 DNS 伊藤 嵐(2) 陽和中
予選【B】 3組 (1.6)
1位 11.74 岡本 浩輝(2) 久居中
2位 12.05 鈴木 岳門(2) 千代崎中
3位 12.11 安藤 奏(2) 豊里中
4位 12.12 仙名 菖吾(2) 鈴鹿白子中
5位 12.53 森本 暉石(2) 伊勢港中
6位 12.62 鄭 明碩(2) 内部中
7位 12.93 岡本 蒼空(2) 桜浜中
 DNS 谷岡 宙星(2) PBASE
予選【B】 4組 (0.9)
1位 11.99 浜条 陸翔(2) 伊勢港中
2位 12.13 村上 明穂(2) 陵成中
3位 12.23 川合 幸樹(2) 菰野中
4位 12.24 木下 創介(3) 大台陸上クラブ
5位 12.28 南牟礼 琉心(2) 亀山中部中
6位 12.38 長野 歩夢(2) 橋南中
7位 12.63 野呂 悠也(2) 鼓ケ浦中
 DNS 渋谷 優稀(2) 松阪中部中
予選【B】 5組 (1.5)
1位 11.87 武市 直仁(2) 殿町中
2位 12.08 玉木 佑人(2) 亀山中部中
3位 12.18 広田 侑登(2) 鈴鹿神戸中
4位 12.30 末藤 琉新(2) 津橋北中
5位 12.40 伊藤 武壱(2) 尾鷲中
6位 12.43 海野 壱斗(2) 豊里中
7位 12.44 畝畑 壱徹(3) 玉城中
 DNS 本夛 勇翔(2) 陵成中
予選【B】 6組 (0.7)
1位 11.65 泉 裕人(2) 伊勢五十鈴中
2位 12.01 古賀 咲太朗(2) 鈴鹿白子中
3位 12.26 小林 尊琉(2) 文岡中
4位 12.29 中村 郁仁(2) 亀山中部中
5位 12.31 大井 秀士(2) 小俣中
6位 12.65 野村 奏人(3) 千代崎中
7位 12.76 井爪 翼(2) 常磐中
8位 12.78 田中 颯真(2) 南郊中
 DNS 河会 大樹(2) 川越中
決勝【B】 (0.0)
1位 11.65 泉 裕人(2) 伊勢五十鈴中
2位 11.75 浜野 真寛(2) 志摩中
3位 11.89 岡本 浩輝(2) 久居中
4位 11.94 古賀 咲太朗(2) 鈴鹿白子中
5位 12.08 村上 琉星(2) 鈴鹿白子中
6位 12.12 浜条 陸翔(2) 伊勢港中
7位 12.13 堀口 拓夢(3) 明和中
 DNS 武市 直仁(2) 殿町中
予選【C】 1組 (1.4)
1位 12.21 沼田 永遠(1) 松阪三雲中
2位 12.45 中林 悠(1) ゆめが丘RC
3位 12.59 佐藤 瑛斗(2) 鼓ケ浦中
4位 12.74 青池 巧豊(1) 四日市南中
5位 12.82 藤川 宗一郎(1) 西郊中
6位 13.42 平手 翔大(2) 松阪嬉野中
7位 13.77 桐山 蓮都(1) 豊里中
 DNS 西村 理来(1) 桜浜中
 DNS 近藤 誠(1) 東員一中
予選【C】 2組 (0.2)
1位 12.08 堅上 蓮光(1) 文岡中
2位 12.64 小城 隼太朗(2) 伊勢厚生中
3位 12.96 岡住 飛成(2) 鼓ケ浦中
4位 13.11 斎藤 唯月(1) 千代崎中
5位 13.16 池田 蕾斗(1) 伊勢宮川中
6位 13.23 中岡 陽南太(1) 伊賀緑ケ丘中
7位 13.49 萩野 祥麻(1) 豊里中
8位 13.82 深沢 優心(1) 常磐中
 DNS 堀江 翔大(2) 松阪中部中
予選【C】 3組 (0.6)
1位 12.47 呉 崢(2) 平田野中
2位 12.50 大光 悠慎(1) 崇広中
3位 12.86 和手 奏太(2) 紀北中
4位 12.99 萩原 秀星(2) 二見中
5位 13.04 山本 拓弥(1) 創徳中
6位 13.18 谷口 蒼馬(2) 鈴峰中
7位 13.41 田中 京助(1) 伊勢厚生中
 DNS 竹中 太志(2) 伊勢城田中
 DNS 山木 慶斗(1) 熊野RC
予選【C】 4組 (-0.1)
1位 12.44 鈴木 瑛太(2) 高田中
2位 12.96 谷岡 優詩(1) 文岡中
3位 13.02 野口 陽向(2) 伊勢港中
4位 13.09 吉沢 龍星(1) 伊勢城田中
5位 13.10 阪本 健斗(1) 豊里中
6位 13.19 西 龍健(2) 紀北中
7位 13.35 野島 啓世(1) 伊勢厚生中
 DNS 松岡 友輝(2) 八風中
予選【C】 5組 (-0.2)
1位 12.77 中津 琉冴(2) 倉田山中
2位 12.81 残間 愛流(1) 二見中
3位 12.99 宮地 浩杜(1) 橋南中
4位 13.04 稲垣 雷馬(1) 創徳中
5位 13.10 横瀬 善悠(1) 川越陸少JH
6位 13.14 栢 彩聡(1) 松阪嬉野中
7位 13.46 中野 歩夢(1) 尾鷲中
8位 13.50 青木 聡亮(1) 殿町中
 DNS 前川 誉力(1) ゆめが丘RC
予選【C】 6組 (0.7)
1位 12.13 白築 凛大(2) 小俣中
2位 12.52 木下 友護(1) 大台陸上クラブ
3位 12.85 川喜田 凌玖(1) 伊勢港中
4位 12.98 中山 歩勇(2) 松阪嬉野中
5位 13.08 田口 蓮(2) 一志中
6位 13.16 杉浦 夢宇(1) 桜浜中
7位 13.22 中村 恵太郎(1) 西橋内中
 DNS 山本 泰嘉(1) 伊勢五十鈴中
予選【C】 7組 (0.3)
1位 12.54 伊藤 昂真(1) 伊勢宮川中
2位 12.97 赤塚 壮士郎(1) 高田中
3位 13.08 村井 志琉(1) 玉城中
4位 13.11 今村 聖羅(1) 殿町中
5位 13.15 森 優剛(1) 平田野中
 DNS 水谷 優太(1) 鈴鹿白子中
 DNS 深水 海惺(1) 崇広中
 DNS 深江 諒磨(1) 多気中
決勝【C】 (0.7)
1位 11.87 堅上 蓮光(1) 文岡中
2位 12.12 白築 凛大(2) 小俣中
3位 12.26 沼田 永遠(1) 松阪三雲中
4位 12.41 木下 友護(1) 大台陸上クラブ
5位 12.42 呉 崢(2) 平田野中
6位 12.47 鈴木 瑛太(2) 高田中
7位 12.61 中林 悠(1) ゆめが丘RC
 DNS 大光 悠慎(1) 崇広中
予選 1組 (-1.1)
1位 16.92 鈴木 絢世(3) 鼓ケ浦中
2位 17.55 清原 然(3) 陵成中
3位 17.67 宮崎 恭輔(1) 桑名西高中
4位 18.02 仲野 颯真(3) 文岡中
5位 18.14 中里 理琥(3) 松阪中部中
6位 18.26 古賀 咲太朗(2) 鈴鹿白子中
7位 18.43 松月 快斗(3) 御薗中
 DNS 三谷 楓雅(3) 高田中
 DNS 仲松 武流(3) 千代崎中
予選 2組 (-0.6)
1位 17.26 上田 涼平(3) 久居中
2位 17.53 加藤 准大(3) 四日市ウェルネスクラブ
3位 17.80 滝上 煌太(3) 菰野中
4位 17.84 稲畑 晴馬(3) 一志中
5位 17.86 水谷 康志(3) 陵成中
6位 18.14 佐々木 澪(3) 尾鷲中
7位 18.23 草尾 漣孜(3) 玉城中
8位 18.40 萩野 友翔(3) 豊里中
予選 3組 (-0.9)
1位 16.89 粟飯原 圭吾(1) 四日市工高中高
2位 17.62 加藤 光一郎(3) 高田中
3位 17.88 安川 侑希(1) 桑名西高中
4位 17.95 湯浅 遥斗(3) 鈴峰中
5位 17.96 浜野 真寛(2) 志摩中
6位 17.97 菅原 悠(3) 陵成中
7位 18.34 尾崎 太星(3) 伊勢五十鈴中
8位 18.44 西井 大耀(3) 久保中
 DNS 諸岡 翔(3) 八風中
予選 4組 (1.7)
1位 16.87 大橋 健人(3) 鈴鹿白子中
2位 17.07 杉原 輝(3) 文岡中
3位 17.33 井土井 真(3) 尾鷲中
4位 17.88 岡本 浩輝(2) 久居中
5位 18.06 浜条 陸翔(2) 伊勢港中
6位 18.17 木村 紀彦(3) 八風中
7位 18.34 川南 洸稀(3) 大木中
8位 18.37 大陽 裕貴(3) 松阪嬉野中
予選 5組 (-1.4)
1位 17.30 三浦 響(3) 玉城中
2位 17.56 山本 卓磨(2) 鈴鹿白子中
3位 17.78 泉 裕人(2) 伊勢五十鈴中
3位 17.78 儀賀 峻磨(3) 内部中
5位 17.98 山本 彪真(3) 陵成中
6位 18.13 杉山 大知(3) 松阪嬉野中
7位 18.61 南 奏志(3) 小俣中
 DNS 武市 直仁(2) 殿町中
決勝 (-1.0)
1位 16.85 鈴木 絢世(3) 鼓ケ浦中
2位 17.02 上田 涼平(3) 久居中
3位 17.13 粟飯原 圭吾(1) 四日市工高中高
4位 17.32 大橋 健人(3) 鈴鹿白子中
5位 17.50 三浦 響(3) 玉城中
6位 17.52 杉原 輝(3) 文岡中
7位 17.70 加藤 准大(3) 四日市ウェルネスクラブ
8位 18.05 井土井 真(3) 尾鷲中
予選 1組
1位 36.93 清水 羽琉(3) 一身田中
2位 38.86 大野 晴世(3) 小俣中
3位 38.91 滝本 愛怜(3) 鼓ケ浦中
4位 39.94 上田 朝陽(3) 伊勢五十鈴中
5位 40.24 中島 蒼太(3) 三重大附中
 DNS 川端 利哉(3) 伊勢宮川中
 DNS 谷岡 宙星(2) PBASE
予選 2組
1位 37.58 猿木 渉(3) 大台中
2位 38.47 今井 琉聖(2) 橋南中
3位 39.67 近藤 駿希(3) 玉城中
4位 40.37 岩本 憲伸(3) 伊勢五十鈴中
5位 40.58 田代 蒼依(2) 鳥羽東中
6位 41.04 今村 恭涼(3) 亀山中部中
 DNS 杉本 涼真(2) 鼓ケ浦中
予選 3組
1位 38.22 宮村 優太(3) 鼓ケ浦中
2位 39.63 建井 陽賢(3) 西橋内中
3位 40.26 町浦 優衣(3) PBASE
4位 40.73 高山 和也(3) 多気中
5位 40.82 浜田 章成(2) 鳥羽東中
 DNS 長野 歩夢(2) 橋南中
 DNS 葛迫 和真(3) 津橋北中
予選 4組
1位 37.33 仙石 ヒロウ(3) 平田野中
2位 39.96 安藤 奏(2) 豊里中
3位 40.29 儀賀 勇飛(3) 千代崎中
4位 40.57 中村 恒介(3) 松阪三雲中
 DNS 村上 琉星(2) 鈴鹿白子中
 DNS 岩城 信哉(3) 橋南中
 DNS 井土井 真(3) 尾鷲中
予選 5組
1位 37.78 柳田 晴哉(1) 皇学館高中
2位 37.89 水谷 康志(3) 陵成中
3位 38.25 小鷺 羚維(3) 豊里中
4位 38.34 杉山 大知(3) 松阪嬉野中
5位 38.99 南口 響(3) 伊勢宮川中
6位 39.11 馬場 颯星(3) 久居中
7位 40.22 中村 祉貴(3) 玉城中
予選 6組
1位 38.26 中川 桜輝(3) 南島中
2位 38.51 菅原 悠(3) 陵成中
3位 40.07 権田 一洋(3) 松阪中部中
4位 40.55 東 睦(2) 千代崎中
5位 40.77 中川 晴仁(3) 豊里中
6位 41.35 宮島 洋生(3) 創徳中
 DNS 佐藤 潤(3) 鈴鹿白子中
決勝
1位 36.21 柳田 晴哉(1) 皇学館高中
2位 36.28 清水 羽琉(3) 一身田中
3位 36.74 仙石 ヒロウ(3) 平田野中
4位 37.19 猿木 渉(3) 大台中
5位 38.05 中川 桜輝(3) 南島中
6位 38.42 小鷺 羚維(3) 豊里中
7位 38.77 宮村 優太(3) 鼓ケ浦中
 DNS 水谷 康志(3) 陵成中
予選 1組
1位 2.39.56 茂手木 英人(1) 伊賀白鳳高中
2位 2.44.27 北野 蓮翔(3) 朝日中
3位 2.44.56 中居 直大(2) 伊勢厚生中
4位 2.46.90 大川 尊(2) 高田中
5位 2.47.96 大東 凪翔(3) 文岡中
6位 2.48.41 野口 夏陽(3) 松阪三雲中
7位 2.51.09 川村 成海(2) 川越陸少JH
8位 2.52.47 山中 翼(3) 創徳中
9位 2.54.33 和田 真透(3) 四日市南中
10位 2.56.23 吉村 海璃(3) 崇広中
11位 2.57.40 池田 武蔵(2) 伊勢宮川中
12位 2.57.43 辻村 悠吏(3) 桔梗が丘中
13位 3.01.83 東 大輔(3) 小俣中
 DNS 田中 陽貴(3) 千代崎中
 DNS 岡村 奏汰(1) 松阪中部中
予選 2組
1位 2.46.22 岡崎 葵(3) 菰野中
2位 2.46.24 掛橋 宗志朗(3) 伊勢厚生中
3位 2.46.29 森川 天翔(3) 鈴鹿白子中
4位 2.46.63 小田垣 茉周(3) 白鳥中
5位 2.48.35 尾宮 将馬(3) 正和中
6位 2.49.55 石井 琉稀(3) 平田野中
7位 2.50.73 松浦 圭(3) 亀山中部中
8位 2.50.77 畠中 孝介(3) 一身田国児中
9位 2.51.66 佐々木 勝紀(3) 菰野中
10位 2.52.02 庄山 輝(3) 白山中
11位 2.52.36 中村 恒介(3) 松阪三雲中
12位 2.52.40 伊藤 翼(3) 鈴鹿神戸中
13位 2.52.58 小山 柳雅(3) 富田中
14位 2.53.28 八谷 勇里(3) 南が丘中
15位 2.55.45 葛迫 拓真(3) 津橋北中
予選 3組
1位 2.43.89 三平 弦徳(1) 伊賀白鳳高中
2位 2.45.88 加藤 結羽(3) 松阪三雲中
3位 2.46.97 森 祐磨(2) 亀山中
4位 2.48.57 畑上 蓮(3) 伊勢厚生中
5位 2.48.97 森下 陽太(3) 伊勢厚生中
6位 2.49.76 滝本 純平(3) 鈴鹿白子中
7位 2.52.07 種岡 空(3) 久居西中
8位 2.52.35 田中 礼貢(3) 大木中
9位 2.52.88 木村 太翔(3) 光風中
10位 2.56.05 出口 来維(3) 大台陸上クラブ
11位 2.57.26 高宮 琉生(3) 鼓ケ浦中
12位 2.59.06 近江 春太(3) 伊勢五十鈴中
13位 2.59.52 西江 康晴(3) 大安中
 DNS 原 侑太郎(3) 鈴鹿白子中
予選 4組
1位 2.43.27 小林 勇斗(3) 伊勢厚生中
2位 2.44.70 真岩 大我(3) 川越陸少JH
3位 2.44.74 岡野 雄大(3) 文岡中
4位 2.44.77 稲田 想大(3) 山手中
5位 2.45.49 島村 実来(3) 文岡中
6位 2.45.99 稲垣 瑛心(3) 千代崎中
7位 2.48.44 柴田 昇英(3) 菰野中
8位 2.49.19 小島 志樹(3) 南島中
9位 2.49.55 池田 大裕(2) 八風中
10位 2.49.72 安保 颯真(2) 松阪三雲中
11位 2.50.94 佐崎 晴飛(3) 多度中
12位 2.51.13 鶴園 陸(3) 久居西中
13位 2.57.28 田米 香太郎(3) 玉城中
14位 3.02.02 美濃浦 椋太(3) 尾鷲中
決勝
1位 2.32.58 小林 勇斗(3) 伊勢厚生中
2位 2.33.52 加藤 結羽(3) 松阪三雲中
3位 2.37.64 茂手木 英人(1) 伊賀白鳳高中
4位 2.41.58 森 祐磨(2) 亀山中
5位 2.41.78 中居 直大(2) 伊勢厚生中
6位 2.42.66 森川 天翔(3) 鈴鹿白子中
7位 2.43.94 三平 弦徳(1) 伊賀白鳳高中
8位 2.44.69 掛橋 宗志朗(3) 伊勢厚生中
9位 2.44.91 稲田 想大(3) 山手中
10位 2.45.92 北野 蓮翔(3) 朝日中
11位 2.47.27 真岩 大我(3) 川越陸少JH
12位 2.49.01 岡野 雄大(3) 文岡中
13位 2.49.27 岡崎 葵(3) 菰野中
14位 2.50.63 稲垣 瑛心(3) 千代崎中
15位 2.55.58 島村 実来(3) 文岡中
予選【B】 1組
1位 4.34.15 小林 大斗(2) 四日市南中
2位 4.36.01 大川 尊(2) 高田中
3位 4.36.69 小林 奏斗(2) 伊勢厚生中
4位 4.38.03 川上 智史(2) 松阪嬉野中
5位 4.39.55 堤 涼馬(2) 四日市ウェルネスクラブ
6位 4.40.35 神谷 悠斗(2) 鈴鹿神戸中
7位 4.52.16 前川 釉都(3) 小俣中
8位 4.52.87 岡田 幸樹(3) 白鳥中
9位 4.53.78 植谷 颯(2) 一志中
10位 4.56.76 清水 波瑠(3) 八風中
11位 4.58.60 飯村 理功(2) 鈴鹿白子中
12位 5.03.99 浜地 悠成(2) 南島中
13位 5.09.17 西野 空楽(2) 内部中
 DNS 北野 陸翔(2) 松阪中部中
 DNS 鈴木 聡(2) 熊野RC
 DNS 畑上 蓮(3) 伊勢厚生中
 DNS 松井 健人(3) 光風中
予選【B】 2組
1位 4.34.92 中居 直大(2) 伊勢厚生中
2位 4.35.26 伊藤 秀馬(2) 富田中
3位 4.37.83 野上 祐伸(2) 四日市南中
4位 4.39.77 安藤 海哉(3) 亀山中
5位 4.40.29 橋倉 章人(2) 鈴鹿神戸中
6位 4.43.79 磯崎 透生(2) 鈴峰中
7位 4.44.66 谷口 颯太(2) 伊賀緑ケ丘中
8位 4.45.54 新里 琉愛(2) 菰野中
9位 4.47.09 樋口 颯真(2) 八風中
10位 4.53.23 打田 旬(2) 亀山中部中
11位 4.54.13 中出 智文(2) 多気中
12位 4.54.66 佐藤 綾人(2) 朝日中
13位 4.58.68 塚田 歩夢(3) 多度中
 DNS 神谷 琉生(2) 四日市ウェルネスクラブ
 DNS 餅井 颯太(2) 正和中
 DNS 出口 一稀(2) 伊勢港中
予選【B】 3組
1位 4.33.39 森 祐磨(2) 亀山中
2位 4.33.53 森下 陽太(3) 伊勢厚生中
3位 4.33.77 安保 颯真(2) 松阪三雲中
4位 4.34.05 池田 大裕(2) 八風中
5位 4.37.07 中山 慶俊(2) 高田中
6位 4.41.61 積木 煌来(3) 松阪中部中
7位 4.47.77 斎藤 創(2) 富田中
8位 4.48.19 結城 櫂吏(2) 鼓ケ浦中
9位 4.48.51 渡瀬 敬太(2) 鈴鹿神戸中
10位 4.51.19 上村 晃樹(3) 多気中
11位 4.54.57 山中 裕翔(2) 尾鷲中
12位 4.56.58 尾崎 巧(2) 四日市ウェルネスクラブ
13位 5.24.86 田原 優気(2) 陽和中
14位 5.27.29 大西 悠稀(2) 上野南中
 DNS 鶴園 陸(3) 久居西中
 DNS 迫間 士槙(2) 文岡中
決勝【B】
1位 4.21.75 森 祐磨(2) 亀山中
2位 4.23.41 中居 直大(2) 伊勢厚生中
3位 4.23.82 伊藤 秀馬(2) 富田中
4位 4.24.07 小林 大斗(2) 四日市南中
5位 4.27.01 森下 陽太(3) 伊勢厚生中
6位 4.28.99 安保 颯真(2) 松阪三雲中
7位 4.31.01 野上 祐伸(2) 四日市南中
8位 4.31.30 池田 大裕(2) 八風中
9位 4.31.79 大川 尊(2) 高田中
10位 4.34.41 中山 慶俊(2) 高田中
11位 4.39.14 堤 涼馬(2) 四日市ウェルネスクラブ
12位 4.41.61 小林 奏斗(2) 伊勢厚生中
13位 4.45.42 橋倉 章人(2) 鈴鹿神戸中
14位 4.52.79 川上 智史(2) 松阪嬉野中
15位 5.06.17 安藤 海哉(3) 亀山中
予選【C】 1組
1位 4.45.55 玉野 結斗(2) 鈴鹿神戸中
2位 4.47.18 安藤 和真(1) 四日市ウェルネスクラブ
3位 4.49.70 服部 凉大(1) 川越陸少JH
4位 4.50.32 神野 吏輝(1) 鈴鹿神戸中
5位 4.50.86 松岡 将誠(1) 四日市ウェルネスクラブ
6位 4.51.45 吉田 圭佑(2) 桜浜中
7位 4.52.02 中林 純(1) 創徳中
8位 4.52.97 竹花 龍之介(2) 白鳥中
9位 4.54.87 山口 由翔(1) 鼓ケ浦中
10位 4.55.69 田中 清士郎(1) 大木中
11位 4.56.33 遠藤 黎(2) 光風中
12位 4.56.61 荒木 来斗(1) 久保中
13位 4.57.01 山下 柊(1) 一身田国児中
14位 4.58.30 岡島 稜(1) 八風中
15位 5.01.08 渡辺 拓真(1) 四日市南中
16位 5.13.18 山口 航太郎(1) 熊野RC
17位 5.13.32 沢井 聖風(1) 松阪嬉野中
 DNS 飯田 涼太郎(1) 川越陸少JH
予選【C】 2組
1位 4.42.26 星野 駿人(1) 川越陸少JH
2位 4.42.42 加藤 蒼礼(1) 松阪三雲中
3位 4.42.49 岡村 奏汰(1) 松阪中部中
4位 4.42.53 瀬古 一心(1) 菰野中
5位 4.43.03 玉井 悠斗(1) 四日市南中
6位 4.46.17 松本 翔聖(1) 名張Jr
7位 4.47.44 中塚 海輝(2) 鈴鹿神戸中
8位 4.49.22 佐野 颯太(1) 西橋内中
9位 4.50.77 馬庭 康輔(2) 四日市ウェルネスクラブ
10位 4.57.91 石崎 皐雅(1) 大木中
11位 4.58.46 上吹越 王道(2) 創徳中
12位 4.59.17 今田 悠馳(1) 鼓ケ浦中
13位 5.00.09 谷川原 一瑳(1) 文岡中
14位 5.01.07 広瀬 椋也(1) 白鳥中
15位 5.01.08 後迫 大翔(1) 亀山中部中
16位 5.01.68 小田 一郎(1) 桜浜中
17位 5.09.99 伊藤 春弥(1) 四日市ウェルネスクラブ
18位 5.19.13 楠田 勘汰(1) 一身田中
19位 5.20.15 井上 晴斗(1) 伊勢宮川中
決勝【C】
1位 4.25.67 星野 駿人(1) 川越陸少JH
2位 4.25.88 岡村 奏汰(1) 松阪中部中
3位 4.26.54 安藤 和真(1) 四日市ウェルネスクラブ
4位 4.27.96 神野 吏輝(1) 鈴鹿神戸中
5位 4.29.94 加藤 蒼礼(1) 松阪三雲中
6位 4.29.98 玉野 結斗(2) 鈴鹿神戸中
7位 4.36.07 玉井 悠斗(1) 四日市南中
8位 4.36.40 瀬古 一心(1) 菰野中
9位 4.45.17 服部 凉大(1) 川越陸少JH
10位 4.49.13 松岡 将誠(1) 四日市ウェルネスクラブ
11位 4.54.36 松本 翔聖(1) 名張Jr
12位 4.57.52 吉田 圭佑(2) 桜浜中
13位 4.58.86 佐野 颯太(1) 西橋内中
14位 5.02.46 中塚 海輝(2) 鈴鹿神戸中
15位 5.03.30 馬庭 康輔(2) 四日市ウェルネスクラブ
決勝
1位 9.06.77 加藤 結羽(3) 松阪三雲中
2位 9.17.60 広瀬 聡真(3) 多気中
3位 9.23.92 森川 天翔(3) 鈴鹿白子中
4位 9.27.77 竹内 陸(1) 稲生高中
5位 9.33.47 杉村 亮太(3) 四日市ウェルネスクラブ
6位 9.43.62 松井 健人(3) 光風中
7位 9.46.82 田中 礼貢(3) 大木中
8位 9.48.12 神谷 琉生(2) 四日市ウェルネスクラブ
9位 10.00.54 奥野 桜佑(3) 桜浜中
10位 10.05.60 一尾 瑠惟(3) 鈴鹿神戸中
11位 10.08.27 浜口 友吾(3) 一志中
12位 10.16.35 佐々木 勝紀(3) 菰野中
 DNS 島村 実来(3) 文岡中
 DNS 稲垣 瑛心(3) 千代崎中
 DNS 中村 颯斗(2) 富田中
 DNS 大東 凪翔(3) 文岡中
予選 1組 (0.4)
1位 15.98 中井 穂高(1) 文岡中
2位 16.98 永戸 海晴(1) 亀山中
3位 18.34 野島 啓世(1) 伊勢厚生中
4位 18.74 村井 志琉(1) 玉城中
5位 18.93 大西 煌太(1) 久保中
 DNS 片岡 レナルド(1) 千代崎中
予選 2組 (1.5)
1位 16.53 山木 慶斗(1) 熊野RC
2位 18.11 小林 樹稀(1) 玉城中
3位 18.32 伊富 成陽(1) 大安中
4位 26.46 田中 京助(1) 伊勢厚生中
 DNS 田口 蓮(2) 一志中
 DNS 深江 諒磨(1) 多気中
 DNS 堀江 翔大(2) 松阪中部中
予選 3組 (1.1)
1位 17.09 川喜田 凌玖(1) 伊勢港中
2位 17.11 和田 竜一(1) 熊野RC
3位 17.82 横山 大晟(2) 鈴鹿白子中
4位 19.91 斎藤 唯月(1) 千代崎中
5位 21.88 青木 聡亮(1) 殿町中
 DNS 小辻 佳佑(2) 玉城中
予選 4組 (1.1)
1位 15.66 吉沢 龍星(1) 伊勢城田中
2位 15.96 沼田 永遠(1) 松阪三雲中
3位 18.45 西井 麗大(1) 玉城中
4位 18.56 和田 翔瑛(1) 光風中
5位 19.76 堀崎 仁(2) 倉田山中
6位 20.03 佐藤 瑛斗(2) 鼓ケ浦中
 DNS 今村 聖羅(1) 殿町中
決勝 (-0.1)
1位 15.42 吉沢 龍星(1) 伊勢城田中
2位 15.52 沼田 永遠(1) 松阪三雲中
3位 15.53 中井 穂高(1) 文岡中
4位 15.75 山木 慶斗(1) 熊野RC
5位 16.43 川喜田 凌玖(1) 伊勢港中
6位 16.94 和田 竜一(1) 熊野RC
7位 17.29 永戸 海晴(1) 亀山中
8位 18.03 横山 大晟(2) 鈴鹿白子中
予選 1組 (-0.9)
1位 16.44 矢倉 隆彰(2) 三重大附中
2位 17.88 杉山 大和(2) 松阪嬉野中
3位 20.17 徳津 翔太(2) 倉田山中
4位 22.10 栄倉 悠都(3) 伊勢厚生中
5位 22.82 柴原 笙(2) 倉田山中
 DNS 松田 礼(2) 伊勢宮川中
 DSQ 谷口 祐太(2) 度会中
 DNS 小林 駿斗(2) 松阪中部中
予選 2組 (0.6)
1位 17.93 鎌倉 舞飛(2) 多気中
2位 18.57 松永 誠(3) 三重大附中
3位 19.19 飯田 浬貴(2) 伊勢宮川中
4位 19.50 高木 翔(2) 正和中
5位 20.39 伊藤 栄斗(2) 陽和中
6位 20.65 林 蒼翔(2) 久保中
7位 21.44 三木 一輝(2) 桔梗が丘中
 DNS 田村 恒人(2) 倉田山中
決勝 (1.7)
1位 15.97 矢倉 隆彰(2) 三重大附中
2位 17.47 杉山 大和(2) 松阪嬉野中
3位 17.69 鎌倉 舞飛(2) 多気中
4位 18.19 飯田 浬貴(2) 伊勢宮川中
5位 18.66 松永 誠(3) 三重大附中
6位 18.89 高木 翔(2) 正和中
7位 19.78 徳津 翔太(2) 倉田山中
8位 19.87 伊藤 栄斗(2) 陽和中
予選 1組 (-0.4)
1位 15.23 久保 太一(3) 一志中
2位 16.29 宮本 琉星(3) 小俣中
3位 16.70 中瀬 広基(3) 菰野中
4位 17.23 村岡 遼太(3) アスリートY
5位 18.00 上村 幸輝(3) 伊勢五十鈴中
6位 18.37 広山 翔那(3) 桔梗が丘中
 DNS 森脇 康太(3) 大安中
予選 2組 (0.8)
1位 15.37 上田 凛太朗(3) 玉城中
2位 16.02 植松 大翔(3) 桔梗が丘中
3位 17.75 金森 翔聖(3) 千代崎中
4位 18.46 湯浅 瑛介(3) 鈴峰中
5位 18.82 野呂 海綸(3) 三重大附中
 DNS 山下 昊一朗(3) 伊勢厚生中
予選 3組 (0.5)
1位 15.36 竹下 諒(3) 桔梗が丘中
2位 15.37 木田 充海(3) 伊勢五十鈴中
3位 15.98 内山 真志(3) 玉城中
4位 18.08 岡田 空雅(3) 鳥羽東中
5位 21.12 出口 大遥(3) 南島中
 DNS 水谷 壮希(3) 大安中
決勝 (0.0)
1位 14.85 木田 充海(3) 伊勢五十鈴中
2位 14.94 竹下 諒(3) 桔梗が丘中
3位 14.96 久保 太一(3) 一志中
4位 15.25 上田 凛太朗(3) 玉城中
5位 15.46 植松 大翔(3) 桔梗が丘中
6位 15.64 内山 真志(3) 玉城中
7位 17.11 中瀬 広基(3) 菰野中
8位 21.05 宮本 琉星(3) 小俣中
決勝
1位 1.85 木田 充海(3) 伊勢五十鈴中
2位 1.70 柘植 万嘉(1) 桑名西高中
3位 1.70 荒木 結翔(3) 伊勢厚生中
4位 1.65 上村 幸輝(3) 伊勢五十鈴中
5位 1.65 福田 大貴(3) 熊野RC
5位 1.65 堀本 琉成(3) 伊勢宮川中
7位 1.65 高山 夢翔(3) 伊勢宮川中
8位 1.60 内山 真志(3) 玉城中
9位 1.60 伊藤 天丸(2) 平田野中
9位 1.60 東谷 昇俐(2) 伊勢宮川中
9位 1.60 橋爪 瑠海(2) 明和中
12位 1.55 矢倉 隆彰(2) 三重大附中
12位 1.55 松本 悠太(3) 亀山中
14位 1.55 西村 柊優(3) 鳥羽東中
14位 1.55 西村 空菜(3) 桜浜中
14位 1.55 湯浅 瑛介(3) 鈴峰中
 DNS 山羽 太志(3) 伊勢厚生中
 NM 藤田 大地(2) 陵成中
 DNS 仙名 菖吾(2) 鈴鹿白子中
 DNS 北村 隼人(3) 倉田山中
決勝
1位 3.80 西村 空菜(3) 桜浜中
2位 3.80 石村 祐樹(3) 小俣中
3位 3.60 高山 夢翔(3) 伊勢宮川中
3位 3.60 堀本 琉成(3) 伊勢宮川中
5位 3.40 野垣内 大晟(3) 伊勢厚生中
 NM 森井 貴琉(2) 伊勢厚生中
 NM 上野 颯勢(3) 桜浜中
 NM 中村 祉貴(3) 玉城中
 DNS 西岡 楓(3) 熊野RC
決勝
1位 6.52 (-0.5) 大村 緒允(1) 上野高中
2位 6.17 (0.0) 網谷 奏(3) 小俣中
3位 5.98 (1.2) 大原 隆誠(3) 内部中
4位 5.95 (0.6) 荻須 湊梧(3) 千代崎中
5位 5.93 (-1.2) 関野 貴斗(3) 鈴鹿神戸中
6位 5.88 (-0.8) 浜口 恭大朗(3) 伊勢五十鈴中
7位 5.71 (1.2) 辻 秀太(3) 伊勢厚生中
8位 5.68 (0.3) 安井 琉真(3) 桜浜中
9位 5.66 (0.0) 岡田 空雅(3) 鳥羽東中
10位 5.62 (-0.4) 坪谷 奏(3) 文岡中
11位 5.59 (1.6) 水野 洪之(3) 高田中
12位 5.57 (0.6) 山辺 陽色(3) NAC
13位 5.55 (1.4) 小田 晃太郎(3) 内部中
14位 5.49 (0.7) 平生 悠真(3) 久保中
15位 5.41 (1.6) 坂口 俊太(3) 一志中
16位 5.39 (-0.4) 若林 吹(3) 菰野中
17位 5.32 (0.9) 伊富 海音(3) 大安中
18位 5.29 (-2.0) 山下 昊一朗(3) 伊勢厚生中
19位 5.26 (-0.6) 西口 侑里(3) 津橋北中
20位 5.25 (0.2) 水津 翔貴(3) 光風中
21位 5.21 (-0.7) 松岡 晄(3) 山手中
 DNS 木村 志音(3) 亀山中部中
 DNS 宮本 恭佑(3) 伊勢城田中
決勝【B】
1位 5.80 (1.0) 末藤 琉新(2) 津橋北中
2位 5.61 (-0.5) 中川 新太(2) 伊勢港中
3位 5.55 (0.7) 玉木 佑人(2) 亀山中部中
4位 5.49 (0.8) 早川 琉聖(2) 伊勢港中
5位 5.41 (0.6) 赤羽根 光貴(2) 久保中
6位 5.28 (0.3) 浜田 恭弥(2) 亀山中部中
7位 5.15 (-0.5) 伊藤 碧希(2) HOBO.RC
8位 5.11 (0.8) 東 翔空(2) 小俣中
9位 5.07 (0.4) 鈴木 那央(3) 内部中
10位 5.03 (0.3) 渡辺 一路(2) 白鳥中
11位 5.03 (-0.3) 早水 凪(2) 明和中
12位 4.99 (-0.3) 松永 誠(3) 三重大附中
13位 4.97 (2.0) 仲村 隆生(3) 潮南中
14位 4.96 (0.4) 田中 龍士(3) 南郊中
15位 4.95 (0.1) 藤田 大地(2) 陵成中
16位 4.84 (0.1) 武藤 勘介(3) 久保中
17位 4.82 (0.2) 海野 壱斗(2) 豊里中
18位 4.79 (0.5) 山本 武志(2) 豊里中
19位 4.68 (1.1) 原 颯佑(2) 高田中
20位 4.64 (0.8) 米川 衛史(2) 千代崎中
21位 4.48 (-0.1) 高須 大晟(2) 正和中
22位 4.46 (1.0) 真伏 闘志(2) 美杉中
23位 4.45 (0.0) 児島 在史(2) 菰野中
 DNS 城田 和樹(2) 正和中
 DNS 松田 礼(2) 伊勢宮川中
 DNS 向原 悠斗(2) 玉城中
決勝【C】
1位 5.20 (2.0) 竹蓋 文人(1) 熊野RC
2位 5.16 (0.1) 竹中 太志(2) 伊勢城田中
3位 5.11 (1.1) 北岡 拓真(2) 陵成中
4位 5.00 (0.0) 近藤 誠(1) 東員一中
5位 4.97 (3.9) 杉浦 夢宇(1) 桜浜中
6位 4.86 (1.5) 横山 大晟(2) 鈴鹿白子中
7位 4.80 (1.3) 小城 隼太朗(2) 伊勢厚生中
8位 4.79 (2.1) 中西 永(1) 久居中
9位 4.79 (0.9) 山嵜 八雲(2) 多気中
10位 4.79 (-1.1) 山本 龍舞(2) 久居中
11位 4.77 (1.5) 中谷 啓人(1) 津橋北中
12位 4.66 (2.5) 堀木 優雅(2) 菰野中
13位 4.66 (0.6) 北山 滉大(1) 明和中
14位 4.56 (0.6) 外薗 結心(1) 亀山中部中
15位 4.54 (3.8) 寺本 悠真(1) 小俣中
16位 4.53 (0.9) 松本 元気(2) 豊里中
17位 4.43 (2.1) 井上 椋太(1) 白山中
18位 4.38 (0.4) 堀崎 仁(2) 倉田山中
19位 4.38 (0.1) 武田 陽樹(1) 伊勢五十鈴中
20位 4.25 (1.9) 西 龍健(2) 紀北中
21位 4.12 (1.5) 角田 康一(2) 橋南中
22位 4.09 (0.8) 水谷 優希(1) 東員一中
 DNS 谷口 巧朗(1) 白鳥中
 NM 江本 陽(1) 熊野RC
 DNS 中井 愛翔(1) 伊勢宮川中
決勝
1位 12.73 (1.3) 辻 秀太(3) 伊勢厚生中
2位 12.64 (0.0) 網谷 奏(3) 小俣中
3位 12.38 (0.7) 坪谷 奏(3) 文岡中
4位 12.24 (1.2) 安井 琉真(3) 桜浜中
5位 12.12 (1.2) 宮本 恭佑(3) 伊勢城田中
6位 11.67 (-0.4) 石黒 晴己(2) 伊勢宮川中
7位 11.65 (0.0) 平生 悠真(3) 久保中
8位 11.62 (1.0) 南口 響(3) 伊勢宮川中
9位 11.16 (0.4) 佐々木 翔梧(3) 御薗中
10位 10.95 (0.7) 赤羽根 光貴(2) 久保中
11位 10.74 (0.2) 鈴木 那央(3) 内部中
12位 10.74 (0.5) 坂口 俊太(3) 一志中
 DNS 伊藤 天丸(2) 平田野中
 DNS 荻須 湊梧(3) 千代崎中
 DNS 北村 隼人(3) 倉田山中
決勝
1位 13.40 前出 春信(3) 平田野中
2位 12.87 佐野 辰徳(3) 伊勢宮川中
3位 12.34 北村 至(2) 桜浜中
4位 11.89 横山 竣(2) 鼓ケ浦中
5位 11.82 向井 陽汰(3) 殿町中
6位 11.72 安部 想麗(3) 小俣中
7位 11.41 伊藤 桧(3) 伊勢厚生中
8位 11.32 木村 潤(3) 一身田中
9位 11.04 大場 瑛太(3) 伊勢厚生中
10位 10.46 西出 真梛(3) 伊勢宮川中
11位 10.20 竹谷 大伸(2) 紀北中
12位 10.17 溝口 絢信(3) 桜浜中
13位 9.72 山田 蓮哉(3) 小俣中
14位 9.19 小林 拓真(2) 創徳中
15位 9.03 洲浜 一惺(3) 伊勢港中
 DNS 森田 拓(2) 桜浜中
 DNS 平田 晃大(3) 松阪三雲中
決勝【C】
1位 12.29 浅田 駿(1) 創徳中
2位 11.67 池田 蕾斗(1) 伊勢宮川中
3位 11.23 山崎 聖哉(1) 桜浜中
4位 10.97 中谷 碧杜(2) 多気中
5位 10.62 奥野 陽(1) 鼓ケ浦中
6位 9.92 谷口 巧朗(1) 白鳥中
7位 9.48 西村 友希(1) 桜浜中
8位 9.09 出口 海夏人(1) 志摩中
9位 7.90 岡田 真宗(1) 八風中
10位 7.87 伊藤 佑太(1) 鼓ケ浦中
11位 7.54 山本 永音(1) 南島中
12位 7.44 土井 悟(1) 伊勢厚生中
13位 7.34 鈴木 侑(1) 玉城中
14位 6.64 山中 璃夢斗(1) 玉城中
 DNS 金沢 拓夢(1) 鼓ケ浦中
 DNS 木瀬 聡麻(1) 一志中
 DNS 西井 駿(1) 伊勢厚生中
決勝
1位 41.36 東 琉空(3) 小俣中
2位 36.94 平田 晃大(3) 松阪三雲中
3位 36.18 佐野 飛雅(3) 創徳中
4位 35.05 佐野 辰徳(3) 伊勢宮川中
5位 30.76 西出 真梛(3) 伊勢宮川中
6位 30.15 安部 想麗(3) 小俣中
7位 29.71 溝口 絢信(3) 桜浜中
8位 29.59 伊藤 桧(3) 伊勢厚生中
9位 28.61 柴田 知昔(3) 伊勢五十鈴中
10位 28.42 北村 至(2) 桜浜中
11位 27.09 本多 将三郎(3) 伊勢厚生中
12位 26.72 木村 潤(3) 一身田中
13位 26.66 川本 伊織(3) 亀山中
14位 25.01 前出 春信(3) 平田野中
15位 24.12 坪井 龍駕(2) 玉城中
16位 23.22 横山 竣(2) 鼓ケ浦中
 DNS 松林 希竜(3) 伊勢港中
 NM 向井 陽汰(3) 殿町中
 NM 藤本 大寿(3) 久居西中
決勝
1位 60.26 山辺 陽色(3) NAC
2位 58.92 松林 希竜(3) 伊勢港中
3位 54.75 東 琉空(3) 小俣中
4位 50.90 野間 天斗(3) 山手中
5位 49.12 中村 勇心(3) 鳥羽東中
6位 49.09 堀江 叶人(3) 多気中
7位 46.93 小久保 浬玖(3) 文岡中
8位 46.05 竹蓋 文人(1) 熊野RC
9位 40.64 福本 惟月(2) 伊勢五十鈴中
10位 35.27 奥野 聡太(1) 伊勢五十鈴中
11位 25.97 畠中 孝介(3) 一身田国児中
 DNS 佐々木 翔梧(3) 御薗中
スポンサーリンク
予選 1組 (1.8)
1位 12.38 北尾 心映(3) 伊勢厚生中
2位 12.93 東 里紗(3) 南勢中
3位 13.31 浜口 真衣(3) 文岡中
4位 13.47 大川 七里(3) 津橋北中
5位 13.48 判治 実咲(3) 鼓ケ浦中
6位 13.76 古川 瑠菜(3) 山手中
 DNS 辰巳 ひより(3) 小俣中
予選 2組 (1.6)
1位 12.95 中垣内 万尋(3) 三重大附中
2位 13.02 角田 ルビイ(2) 小俣中
3位 13.30 小林 夢奈(3) 伊勢城田中
4位 13.83 ネリヤス マリア(3) 内部中
5位 13.96 津村 奈那実(2) 多度中
 DNS 佐野 心彩(3) 創徳中
 DNS 岡島 奏音(3) 多気中
予選 3組 (1.0)
1位 13.04 森口 つかさ(3) 亀山中
2位 13.06 三輪 はな(3) 殿町中
3位 13.27 谷本 陽菜(3) 鈴鹿白子中
4位 13.84 野田 莉愛(3) 尾鷲中
5位 13.99 乗峰 咲季(3) 亀山中部中
6位 14.05 佐広 琴音(3) 千代崎中
 DNS 西嶋 和奏(3) 小俣中
予選 4組 (1.0)
1位 13.30 岡田 望花(3) 菰野中
2位 13.76 高杉 美羽(3) 殿町中
 DNS 竹内 紗楽(3) 伊勢厚生中
 DNS 出丸 由珠奈(3) 一志中
 DNS 山本 真央(3) 度会中
 DNS 西嶋 夏鈴(2) 小俣中
決勝 (0.1)
1位 12.22 北尾 心映(3) 伊勢厚生中
2位 13.02 中垣内 万尋(3) 三重大附中
3位 13.04 三輪 はな(3) 殿町中
4位 13.04 東 里紗(3) 南勢中
5位 13.07 角田 ルビイ(2) 小俣中
6位 13.09 森口 つかさ(3) 亀山中
7位 13.41 岡田 望花(3) 菰野中
8位 13.43 谷本 陽菜(3) 鈴鹿白子中
予選【B】 1組 (1.0)
1位 13.10 近藤 汐美(3) 大木中
2位 13.34 斎藤 優莉奈(2) 東員一中
3位 13.40 竹内 来夢(3) 玉城中
4位 13.77 福田 陽菜(2) 亀山中
5位 13.89 井垣 瑠夏(2) 陵成中
6位 13.94 鈴木 萌夏(2) 光風中
7位 14.05 林 芽生(2) 松阪三雲中
8位 14.17 坂井 夢果(2) 度会中
予選【B】 2組 (0.3)
1位 13.12 前川 華乃音(3) ゆめが丘RC
2位 13.60 松井 文音(2) 創徳中
3位 13.78 橋本 千嬉(2) 小俣中
4位 13.97 増田 優愛(2) 伊賀緑ケ丘中
5位 14.03 戸田 愛乃(2) 平田野中
6位 14.07 山田 麗叶(3) 千代崎中
7位 14.65 光田 妃那(2) 朝日中
 DNS 田中 碧音(2) 伊勢厚生中
予選【B】 3組 (0.0)
1位 13.19 松井 由奈(2) 鈴鹿白子中
2位 13.90 豊川 宥佳(2) 鼓ケ浦中
3位 13.92 小林 希咲(2) 二見中
4位 14.07 山本 絢菜(2) 津橋北中
5位 14.23 梅田 花凛(2) 倉田山中
6位 14.30 有村 陽詩(2) 亀山中部中
 DNS 出口 香莉奈(2) 四日市南中
 DNS 田中 杏奈(2) 白鳥中
予選【B】 4組 (1.3)
1位 12.89 倉井 彩羽(2) 伊勢城田中
2位 13.65 松川 鈴菜(3) 松阪嬉野中
3位 13.95 原 夢爽(2) 菰野中
4位 13.97 出口 詩(2) 倉田山中
5位 14.04 嶋田 有紗(2) 陵成中
6位 14.20 加藤 なのは(2) 山手中
7位 14.25 中井 遥香(3) 二見中
決勝【B】 (0.0)
1位 12.88 倉井 彩羽(2) 伊勢城田中
2位 13.02 前川 華乃音(3) ゆめが丘RC
3位 13.10 近藤 汐美(3) 大木中
4位 13.13 松井 由奈(2) 鈴鹿白子中
5位 13.33 斎藤 優莉奈(2) 東員一中
6位 13.44 松井 文音(2) 創徳中
7位 13.49 竹内 来夢(3) 玉城中
8位 13.50 松川 鈴菜(3) 松阪嬉野中
予選【C】 1組 (0.6)
1位 13.30 松井 瑛玲奈(1) 伊勢五十鈴中
2位 13.90 石田 瑠音(1) 大木中
3位 14.08 中林 嶺佳(1) 崇広中
4位 14.17 徳山 蒼菜(1) 鈴鹿白子中
5位 14.22 長谷川 百合愛(2) 南勢中
6位 14.24 松岡 由菜(1) 菰野中
7位 15.05 日下部 杏(1) ゆめが丘RC
8位 15.30 麻生 愛夏(1) 豊里中
 DNS 林 捺愛(1) 小俣中
予選【C】 2組 (0.4)
1位 13.29 松井 優月(1) 菰野中
2位 13.57 長谷川 光玖(1) 伊賀緑ケ丘中
3位 13.87 山口 琴未(1) 桜浜中
4位 14.13 福永 萌瑛(1) 倉田山中
5位 14.14 岡橋 里華(1) 八風中
6位 14.28 鈴木 弥奈(1) 大安中
7位 14.33 大谷 羽蘭(1) 朝日中
8位 14.39 村田 かよ(2) 伊勢五十鈴中
 DNS 山田 梨乃(1) 小俣中
予選【C】 3組 (0.5)
1位 13.10 長谷川 瑠乃(2) 一志中
2位 13.48 三輪 芽咲(1) 正和中
3位 13.55 杉原 あかり(1) 文岡中
4位 13.90 原田 心海(1) 南郊中
5位 14.15 山本 悠莉(1) 鈴鹿白子中
6位 14.17 坂 蒼愛来(1) 亀山中部中
7位 14.39 八太 ゆめ(2) 津橋北中
8位 14.57 佐藤 いろは(1) 豊里中
9位 14.91 永井 りょう(1) 四日市南中
予選【C】 4組 (0.8)
1位 13.82 中村 真菜(1) 松阪三雲中
2位 13.89 岡田 彩芭(1) 久居西中
3位 14.09 今井 あいか(1) 伊賀緑ケ丘中
4位 14.33 浜口 瑞姫(1) 伊勢五十鈴中
5位 14.54 弓矢 紗礼(2) 明正中
6位 14.71 掛橋 紀心歩(1) 伊勢厚生中
 DNS 佐藤 希笑(1) 大木中
 DNS 岡田 深冬(1) 鈴鹿神戸中
決勝【C】 (1.0)
1位 12.92 長谷川 瑠乃(2) 一志中
2位 13.04 松井 瑛玲奈(1) 伊勢五十鈴中
3位 13.06 松井 優月(1) 菰野中
4位 13.33 三輪 芽咲(1) 正和中
5位 13.44 長谷川 光玖(1) 伊賀緑ケ丘中
6位 13.50 杉原 あかり(1) 文岡中
7位 13.71 山口 琴未(1) 桜浜中
8位 13.80 中村 真菜(1) 松阪三雲中
予選 1組 (-0.3)
1位 19.54 西嶋 和奏(3) 小俣中
2位 20.23 山口 杏璃(2) 三重大附中
3位 20.25 松井 瑛玲奈(1) 伊勢五十鈴中
4位 20.48 花本 夏菜(3) 伊賀緑ケ丘中
5位 20.73 大川 七里(3) 津橋北中
6位 21.00 石田 瑠音(1) 大木中
7位 21.09 吉田 双葉(3) 一志中
 DNS 山下 稀良(3) 千代崎中
予選 2組 (0.3)
1位 19.87 三輪 はな(3) 殿町中
2位 20.06 山田 愛菜(3) 松阪嬉野中
3位 20.72 松井 文音(2) 創徳中
4位 21.01 川合 希良(1) 皇学館高中
5位 21.33 深見 美帆(3) 鼓ケ浦中
 DNS 乗峰 咲季(3) 亀山中部中
 DNS 竹内 紗楽(3) 伊勢厚生中
 DNS 佐藤 希笑(1) 大木中
予選 3組 (-1.0)
1位 20.01 山本 真央(3) 度会中
2位 20.23 岡田 望花(3) 菰野中
3位 20.34 斎藤 優莉奈(2) 東員一中
4位 20.50 村上 流唯(1) 鈴鹿高中
5位 20.79 竹内 来夢(3) 玉城中
6位 21.10 古川 瑠菜(3) 山手中
7位 21.18 仲野 結(3) 亀山中
 DNS 佐野 心彩(3) 創徳中
予選 4組 (-0.6)
1位 19.01 北尾 心映(3) 伊勢厚生中
2位 19.73 近藤 汐美(3) 大木中
3位 19.92 山中 美咲(3) 伊勢宮川中
4位 20.04 森口 つかさ(3) 亀山中
5位 20.21 谷本 陽菜(3) 鈴鹿白子中
6位 20.56 判治 実咲(3) 鼓ケ浦中
7位 20.92 井垣 瑠夏(2) 陵成中
8位 21.44 山本 絢菜(2) 津橋北中
予選 5組 (1.1)
1位 19.66 毛利 依千夏(2) 一志中
2位 20.19 松井 由奈(2) 鈴鹿白子中
3位 20.40 豊川 宥佳(2) 鼓ケ浦中
4位 20.59 三輪 芽咲(1) 正和中
5位 20.64 服部 雪乃(3) 多度中
6位 21.20 佐広 琴音(3) 千代崎中
7位 21.34 林 芽生(2) 松阪三雲中
 DNS 西嶋 夏鈴(2) 小俣中
決勝 (1.2)
1位 18.59 北尾 心映(3) 伊勢厚生中
2位 19.15 西嶋 和奏(3) 小俣中
3位 19.24 山本 真央(3) 度会中
4位 19.57 毛利 依千夏(2) 一志中
5位 19.69 山中 美咲(3) 伊勢宮川中
6位 19.70 三輪 はな(3) 殿町中
7位 19.76 近藤 汐美(3) 大木中
8位 20.16 森口 つかさ(3) 亀山中
予選 1組
1位 44.45 服部 雪乃(3) 多度中
2位 44.47 川合 希良(1) 皇学館高中
3位 44.58 吉田 双葉(3) 一志中
4位 47.19 笹山 楓香(3) 内部中
5位 47.79 出口 莉帆(2) 玉城中
6位 47.79 西島 瑠衣(2) 伊勢五十鈴中
7位 48.29 川本 杏(2) 平田野中
8位 49.34 槙元 彩葉(3) 高田中
予選 2組
1位 43.88 松本 枝連(3) 創徳中
2位 44.49 山口 杏璃(2) 三重大附中
3位 44.67 花本 夏菜(3) 伊賀緑ケ丘中
4位 45.95 戸田 愛乃(2) 平田野中
5位 47.47 久住 めい(2) 伊勢港中
6位 48.08 山下 稀良(3) 千代崎中
7位 49.23 古山 美侑(3) 久保中
予選 3組
1位 46.01 仲野 結(3) 亀山中
2位 47.31 小川 真生(3) 明正中
3位 47.44 椿井 来美(3) 鈴鹿神戸中
4位 47.85 丸山 桃蒼(2) 平田野中
5位 48.10 奥野 りな(3) 伊勢五十鈴中
6位 48.95 西 真保(3) 伊勢宮川中
 DNS 浜口 真衣(3) 文岡中
予選 4組
1位 46.18 松原 ひなた(3) 陽和中
2位 46.21 鈴木 萌夏(2) 光風中
3位 46.32 深見 美帆(3) 鼓ケ浦中
4位 48.06 室 温子(3) 大木中
5位 48.71 西山 真央(2) 富田中
 DNS 沢山 心音(2) 平田野中
 DNS 前山 千尋(3) 伊勢港中
予選 5組
1位 43.77 山田 愛菜(3) 松阪嬉野中
2位 44.12 毛利 依千夏(2) 一志中
3位 45.14 太田 ひより(3) 伊勢五十鈴中
4位 47.19 服部 佑香(3) 亀山中
5位 47.81 荒木 乃碧(3) 久保中
6位 48.07 宮田 莉子(2) 久居中
7位 48.83 奥野 心華(3) 小俣中
決勝
1位 42.36 毛利 依千夏(2) 一志中
2位 42.90 山田 愛菜(3) 松阪嬉野中
3位 43.65 松本 枝連(3) 創徳中
4位 44.32 花本 夏菜(3) 伊賀緑ケ丘中
5位 44.47 吉田 双葉(3) 一志中
6位 44.56 服部 雪乃(3) 多度中
7位 45.05 山口 杏璃(2) 三重大附中
8位 45.55 川合 希良(1) 皇学館高中
予選 1組
1位 2.36.35 佐藤 菜々美(1) 西橋内中
2位 2.43.54 新田 栞愛(1) 鼓ケ浦中
3位 2.46.72 奥 琴望(1) 伊勢厚生中
4位 2.46.75 渡辺 愛夢(1) 鈴鹿神戸中
5位 2.51.26 江藤 ゆめり(1) 千代崎中
6位 2.53.75 松原 みなみ(1) 陽和中
7位 2.59.81 別所 紗衣(1) 尾鷲中
 DNS 内原 悠花(1) 南が丘中
予選 2組
1位 2.37.24 小宮 彩瑛(2) 菰野中
2位 2.37.35 東山 心結(1) 久居西中
3位 2.40.50 水野 花音(1) 川越陸少JH
4位 2.42.08 坂口 環花(1) 一志中
5位 2.47.02 福井 愛梨(1) 玉城中
6位 2.49.54 竹本 桜子(2) 鳥羽東中
 DNS 東 千桜(2) 千代崎中
 DNS 山本 菜純(1) 小俣中
予選 3組
1位 2.34.85 伊勢野 由結(1) 一志中
2位 2.37.42 村林 友果(1) 白鳥中
3位 2.37.56 戸崎 修菜(2) 高田中
4位 2.42.05 喜田 心美(1) 熊野RC
5位 2.43.38 岡部 沙優(1) 光風中
6位 2.43.51 山本 悠莉(1) 鈴鹿白子中
7位 2.45.73 舟田 萌那(1) 千代崎中
 DNS 波多野 心音(1) 松阪三雲中
予選 4組
1位 2.36.60 中島 穂々美(1) 菰野中
2位 2.41.99 河内 胡々菜(2) 津橋北中
3位 2.48.00 西口 陽香(1) 倉田山中
 DNS 坂本 莉彩(2) PBASE
 DNS 加藤 麻愛(2) 橋南中
 DNS 北川 結梨(1) 鈴鹿神戸中
 DNS 田中 伶奈(1) 亀山中部中
予選 5組
1位 2.35.88 森川 寛菜(1) 藤原中
2位 2.43.58 泉 瑚華(3) 多度中
3位 2.46.96 水谷 美月(2) 鈴鹿神戸中
4位 2.47.57 中本 百華(2) 松阪嬉野中
 DNS 滝沢 陽香(2) 亀山中
 DNS 近藤 愛琉(2) 創徳中
 DNS 太田 素維(1) 小俣中
決勝
1位 2.24.80 森川 寛菜(1) 藤原中
2位 2.28.92 佐藤 菜々美(1) 西橋内中
3位 2.31.28 中島 穂々美(1) 菰野中
4位 2.32.85 東山 心結(1) 久居西中
5位 2.34.47 伊勢野 由結(1) 一志中
6位 2.35.31 村林 友果(1) 白鳥中
7位 2.36.61 戸崎 修菜(2) 高田中
8位 2.41.89 小宮 彩瑛(2) 菰野中
予選 1組
1位 3.13.73 長谷川 莉都(2) 松阪三雲中
2位 3.13.90 渡辺 亜由(2) 川越陸少JH
3位 3.14.14 森山 光(3) 山手中
4位 3.14.46 河俣 遥香(2) 高田中
5位 3.19.11 嵐 夢乃(3) 多気中
6位 3.22.20 玉村 和奏(3) 一志中
7位 3.23.00 岩尾 風音(3) 八風中
8位 3.23.62 大岩 みなみ(2) 亀山中
9位 3.24.72 八田 奈緒(3) 伊勢厚生中
 DNS 中川 実来(3) 桜浜中
予選 2組
1位 3.12.14 高橋 愛々(2) 四日市ウェルネスクラブ
2位 3.12.37 波多野 心音(1) 松阪三雲中
3位 3.12.65 山田 和花(1) 鈴鹿高中
4位 3.16.97 沢田 あかり(2) 鈴鹿白子中
5位 3.19.99 早田 理花(3) 創徳中
6位 3.25.24 横井 愛美(3) 朝日中
7位 3.26.53 中辻 深月(3) 桜浜中
8位 3.35.88 佐藤 七芭(3) 鈴峰中
 DNS 河野 色葉(2) 鈴鹿神戸中
 DNS 井山 乃の佳(2) 一志中
 DNS 森 絢理(3) 菰野中
予選 3組
1位 3.11.48 内田 里恋(3) 正和中
2位 3.11.60 坂本 美来(1) 山手中
3位 3.12.09 山北 梨乃(3) 鈴鹿白子中
4位 3.12.27 荒木 花梨(3) 伊勢厚生中
5位 3.18.89 浅井 芽衣(3) 大安中
6位 3.21.20 堀本 瑠菜(2) 伊勢宮川中
7位 3.23.03 東 千桜(2) 千代崎中
8位 3.23.40 佐々木 南(3) 朝日中
9位 3.23.66 加山 奈実(3) 高田中
 DNS 小野寺 羽音(3) 川越陸少JH
 DNS 北川 結梨(1) 鈴鹿神戸中
予選 4組
1位 3.12.98 長谷川 結都(2) 松阪三雲中
2位 3.14.62 宮崎 侑花(1) 鈴鹿高中
3位 3.14.96 松田 向繰(3) 玉城中
4位 3.15.29 大久保 日菜子(2) 鼓ケ浦中
5位 3.15.84 松本 枝連(3) 創徳中
6位 3.17.38 松田 珠依(3) 鈴鹿白子中
7位 3.18.15 佐々木 桜人(2) 高田中
8位 3.21.77 吉田 朱里(3) 鈴鹿神戸中
9位 3.23.10 坂口 悠菜(2) 久居西中
10位 3.27.04 皆川 七奈子(2) 山手中
 DNS 研屋 杏虹(1) 川越陸少JH
決勝
1位 2.59.43 坂本 美来(1) 山手中
2位 3.00.29 長谷川 莉都(2) 松阪三雲中
3位 3.02.23 高橋 愛々(2) 四日市ウェルネスクラブ
4位 3.04.74 波多野 心音(1) 松阪三雲中
5位 3.05.55 山田 和花(1) 鈴鹿高中
6位 3.05.84 内田 里恋(3) 正和中
7位 3.06.71 長谷川 結都(2) 松阪三雲中
8位 3.07.69 森山 光(3) 山手中
9位 3.11.87 荒木 花梨(3) 伊勢厚生中
10位 3.13.95 渡辺 亜由(2) 川越陸少JH
11位 3.16.76 河俣 遥香(2) 高田中
12位 3.18.68 宮崎 侑花(1) 鈴鹿高中
13位 3.19.54 松田 向繰(3) 玉城中
14位 3.20.62 大久保 日菜子(2) 鼓ケ浦中
15位 3.21.37 山北 梨乃(3) 鈴鹿白子中
予選 1組
1位 5.14.37 河俣 遥香(2) 高田中
2位 5.21.23 宮田 莉子(2) 久居中
3位 5.21.34 木内 咲桜(3) 平田野中
4位 5.22.18 大久保 日菜子(2) 鼓ケ浦中
5位 5.22.65 坂口 悠菜(2) 久居西中
6位 5.24.70 石井 夢梨(2) 亀山中
7位 5.28.45 山際 奏媛(2) 倉田山中
8位 5.50.72 宮薗 杏奈(2) 伊勢厚生中
9位 5.56.30 八手幡 紅乃(2) omg
10位 6.03.48 山中 珠寧(2) 鈴鹿神戸中
11位 6.04.26 鎌倉 希(2) 多気中
 DNS 小嶋 楓(2) 亀山中部中
予選 2組
1位 5.08.26 荒木 花梨(3) 伊勢厚生中
2位 5.14.61 井山 乃の佳(2) 一志中
3位 5.17.07 佐々木 桜人(2) 高田中
4位 5.22.86 須川 友愛(3) 鈴鹿神戸中
5位 5.23.40 前山 千尋(3) 伊勢港中
6位 5.24.15 平 妃葵(2) 川越陸少JH
7位 5.41.44 巽 愛子(3) 高田中
8位 5.47.77 野呂 歩実(2) 大台陸上クラブ
9位 5.49.08 池田 愛理(2) 南が丘中
10位 5.55.15 牧野 安珠(2) 鈴鹿神戸中
11位 5.58.39 鈴木 光莉(2) 白鳥中
 DNS 野田 知花(2) 小俣中
決勝
1位 5.05.98 荒木 花梨(3) 伊勢厚生中
2位 5.08.90 大久保 日菜子(2) 鼓ケ浦中
3位 5.09.29 木内 咲桜(3) 平田野中
4位 5.11.02 石井 夢梨(2) 亀山中
5位 5.14.06 河俣 遥香(2) 高田中
6位 5.14.93 佐々木 桜人(2) 高田中
7位 5.15.24 平 妃葵(2) 川越陸少JH
8位 5.16.29 井山 乃の佳(2) 一志中
9位 5.20.81 前山 千尋(3) 伊勢港中
10位 5.21.43 宮田 莉子(2) 久居中
11位 5.22.91 坂口 悠菜(2) 久居西中
12位 5.28.17 須川 友愛(3) 鈴鹿神戸中
13位 5.39.47 山際 奏媛(2) 倉田山中
14位 5.44.87 巽 愛子(3) 高田中
15位 5.58.32 野呂 歩実(2) 大台陸上クラブ
決勝
1位 6.46.04 高橋 愛々(2) 四日市ウェルネスクラブ
2位 6.51.51 内田 里恋(3) 正和中
3位 6.57.85 山北 梨乃(3) 鈴鹿白子中
4位 6.58.85 早田 理花(3) 創徳中
5位 7.03.47 戸本 花奈(2) 白鳥中
6位 7.06.26 松田 向繰(3) 玉城中
7位 7.08.01 沢田 あかり(2) 鈴鹿白子中
8位 7.09.28 松田 珠依(3) 鈴鹿白子中
9位 7.11.88 太田 ひより(3) 伊勢五十鈴中
10位 7.14.68 舟山 綺良梨(3) 創徳中
11位 7.27.68 皆川 七奈子(2) 山手中
12位 7.32.69 斎藤 麻央(3) 高田中
13位 7.37.21 加山 奈実(3) 高田中
14位 7.37.30 柴田 夏苺(3) 尾鷲中
15位 7.37.44 千原 愛珠(3) 鈴鹿白子中
16位 7.42.67 六谷 天音(3) 鼓ケ浦中
 DNS 岡本 絢(3) 白鳥中
 DNS 中川 実来(3) 桜浜中
 DNS 八田 奈緒(3) 伊勢厚生中
予選 1組 (0.8)
1位 16.14 吉田 あおい(2) 桔梗が丘中
2位 16.81 八太 ゆめ(2) 津橋北中
3位 18.42 滝本 陽由(1) 白山中
4位 18.56 北出 芽(1) 一志中
5位 19.10 鈴木 弥奈(1) 大安中
6位 19.53 村上 瑛美(1) 光風中
7位 22.76 平川 夏姫(1) 玉城中
予選 2組 (0.4)
1位 17.89 浜口 瑞姫(1) 伊勢五十鈴中
2位 18.66 倉野 友萌(2) 玉城中
3位 19.07 森 雛奈多(2) 創徳中
4位 21.53 村山 美結(1) 鳥羽東中
5位 22.13 兼城 ひかり(2) 千代崎中
 DNS 岡田 彩芭(1) 久居西中
予選 3組 (1.0)
1位 15.10 中尾 萌花(2) 久居東中
2位 16.15 原田 心海(1) 南郊中
3位 17.41 阪口 楓佳(1) 松阪嬉野中
4位 19.44 岡橋 里華(1) 八風中
5位 20.12 大山 凛桜(2) 伊勢厚生中
6位 20.81 喜多 琴美(1) 伊勢港中
 DNS 上村 花音(1) 久保中
予選 4組 (-0.5)
1位 16.29 山口 琴未(1) 桜浜中
2位 18.16 セルオド ノミンオド(1) 陵成中
3位 18.70 醍醐 心(1) 松阪嬉野中
4位 18.74 長尾 奏希(1) 鈴鹿神戸中
5位 20.74 坂 弥菜(1) 千代崎中
 DSQ 村田 かよ(2) 伊勢五十鈴中
決勝 (-2.4)
1位 15.31 中尾 萌花(2) 久居東中
2位 16.15 山口 琴未(1) 桜浜中
3位 16.16 原田 心海(1) 南郊中
4位 16.18 吉田 あおい(2) 桔梗が丘中
5位 17.41 八太 ゆめ(2) 津橋北中
6位 17.42 浜口 瑞姫(1) 伊勢五十鈴中
7位 17.55 セルオド ノミンオド(1) 陵成中
8位 17.88 阪口 楓佳(1) 松阪嬉野中
予選 1組 (0.7)
1位 16.55 窪田 悠月(3) 桜浜中
2位 16.91 森 陽茉里(2) 伊勢厚生中
3位 17.78 金築 咲良(2) 千代崎中
4位 19.29 仲井 月音(2) 光風中
5位 19.35 居崎 七実(2) 小俣中
6位 19.70 藤川 紗矢(2) 玉城中
7位 20.03 岩田 柚葵(2) 亀山中部中
予選 2組 (0.3)
1位 15.34 舘 絢香(2) 一志中
2位 17.31 福田 陽菜(2) 亀山中
3位 17.34 西村 央佳(3) 伊勢厚生中
4位 18.21 渡辺 綺咲(2) 陵成中
5位 19.35 沢田 悠莉(2) 千代崎中
 DNS 中村 明空(2) 小俣中
予選 3組 (-0.2)
1位 16.18 角田 ルビイ(2) 小俣中
2位 17.48 山田 麗叶(3) 千代崎中
3位 18.30 三宅 杏奈(3) 伊勢五十鈴中
4位 18.35 山口 優奈(2) 多気中
5位 18.47 宮本 あかり(2) 文岡中
6位 18.87 高野 海愛(2) 玉城中
決勝 (-1.0)
1位 15.08 舘 絢香(2) 一志中
2位 15.23 角田 ルビイ(2) 小俣中
3位 16.19 山田 麗叶(3) 千代崎中
4位 16.33 窪田 悠月(3) 桜浜中
5位 16.86 森 陽茉里(2) 伊勢厚生中
6位 16.89 西村 央佳(3) 伊勢厚生中
7位 17.45 金築 咲良(2) 千代崎中
8位 17.57 福田 陽菜(2) 亀山中
予選 1組 (2.5)
1位 14.82 辰巳 ひより(3) 小俣中
2位 15.86 川合 桃香(3) 菰野中
3位 16.60 深見 紗矢(3) 千代崎中
4位 17.04 永見 綾音(3) 一志中
5位 17.08 西 真保(3) 伊勢宮川中
 DNS オリヴィア 玲那(3) 皇学館中
 DNS 西村 百々花(3) 南勢中
予選 2組 (0.8)
1位 15.00 出丸 由珠奈(3) 一志中
2位 15.17 中垣内 万尋(3) 三重大附中
3位 16.24 加納 乙葉(3) 千代崎中
4位 17.27 可児 杏恋(3) 桜浜中
5位 21.77 小池 優瞳(3) 伊勢五十鈴中
6位 23.42 坂口 心優(3) 伊勢城田中
 DNS 家田 梨杏(3) 皇学館中
決勝 (2.4)
1位 14.60 辰巳 ひより(3) 小俣中
2位 14.77 出丸 由珠奈(3) 一志中
3位 14.80 中垣内 万尋(3) 三重大附中
4位 15.89 川合 桃香(3) 菰野中
5位 15.98 加納 乙葉(3) 千代崎中
6位 16.55 深見 紗矢(3) 千代崎中
7位 16.98 永見 綾音(3) 一志中
8位 17.19 西 真保(3) 伊勢宮川中
決勝
1位 1.54 小池 優瞳(3) 伊勢五十鈴中
2位 1.45 若林 菜々美(3) 伊勢厚生中
3位 1.45 堀出 絢未(3) 多度中
4位 1.40 山本 二瑚(3) 二見中
5位 1.35 梅田 若菜(2) 橋南中
5位 1.35 沢田 悠莉(2) 千代崎中
5位 1.35 鈴木 希空(3) 小俣中
5位 1.35 三浦 奏(2) 玉城中
5位 1.35 加納 乙葉(3) 千代崎中
5位 1.35 山田 花実(1) 桑名西高中
11位 1.35 桐原 優奈(2) 二見中
11位 1.35 扇谷 愛心(3) 松阪西中
11位 1.35 望月 美羽(3) 明正中
11位 1.35 馬渡 咲希(2) 紀北中
15位 1.35 駒田 夏芽(2) 川越中
15位 1.35 藤原 湊(2) 多度中
 NM 馬場 央依(2) 亀山中部中
 NM 塚本 四季(3) 光風中
 DNS 宇陀 和(2) 津橋北中
 DNS 松田 恋羽(3) 白鳥中
 NM 武田 絵那(3) 伊勢五十鈴中
 NM 石井 亜侑(3) 山手中
 NM 石山 薫子(3) 美杉中
 NM 西尾 奏音(3) 伊勢城田中
 NM 西岡 真菜夏(3) 伊勢五十鈴中
 NM 西岡 音瑠(3) 久保中
決勝
1位 2.90 須田 心華(3) 小俣中
2位 2.80 広 光希(2) 伊勢宮川中
3位 2.80 海上 愛羽(3) 伊勢厚生中
4位 2.70 田中 碧音(2) 伊勢厚生中
5位 2.50 大野 花歩(3) 桜浜中
6位 2.50 世古 万寛(3) 伊勢厚生中
7位 2.40 世古 美月(1) 宇治山田商高中
7位 2.40 田中 芙佳(3) 文岡中
9位 2.40 前田 陽菜(2) 文岡中
10位 2.30 下村 珠乃(3) 玉城中
11位 2.00 中村 未来(3) 玉城中
11位 2.00 中久木 美友(3) 明正中
11位 2.00 鬼束 綾(2) 小俣中
11位 2.00 檮原 麻奈(2) 小俣中
 DNS 小林 涼花(2) 伊勢宮川中
 NM 丹戸 琴梨(3) 鈴鹿神戸中
 DNS 久保 羽々奈(3) 熊野RC
決勝
1位 4.93 (1.1) 山本 萌香(3) 伊勢厚生中
2位 4.87 (-0.1) 中井 遥香(3) 二見中
3位 4.73 (-1.1) 曽野 想(2) 小俣中
4位 4.67 (0.4) 垣内 菜々子(3) 創徳中
5位 4.62 (1.4) 河戸 望璃(3) 白鳥中
6位 4.58 (0.9) 岡村 心美(3) 伊勢厚生中
7位 4.57 (1.3) 吉岡 茅咲(3) 一志中
8位 4.55 (-0.5) 安部 このみ(3) 鈴鹿神戸中
9位 4.53 (-3.0) 家田 梨杏(3) 皇学館中
10位 4.46 (0.8) 八田 空羽(3) 玉城中
11位 4.39 (-1.1) 山口 心菜(3) 伊勢港中
12位 4.23 (-1.4) 高杉 美羽(3) 殿町中
13位 3.99 (-1.8) 小川 広佳(3) 朝日中
14位 3.85 (-0.8) 西山 かん菜(3) 久居西中
 DNS 谷川 鈴乃(3) 一志中
 DNS 岡島 奏音(3) 多気中
決勝【B】
1位 4.99 (0.3) 倉井 彩羽(2) 伊勢城田中
2位 4.78 (0.8) 瀬戸山 萌花(2) 一身田中
3位 4.45 (1.2) 西浜 瑠華(2) 文岡中
4位 4.45 (0.8) 松野 紗代(2) 橋南中
5位 4.43 (0.6) 市川 塔子(2) 八風中
6位 4.34 (0.8) 小崎 萌亜(3) 二見中
7位 4.30 (0.1) 川本 杏(2) 平田野中
8位 4.27 (-0.2) 池田 睦妃(3) 一志中
9位 4.24 (0.3) 久世 帆夏(2) 小俣中
10位 3.99 (0.7) 小倉 悠愛(2) 紀北中
11位 3.84 (0.4) 国米 曜(2) 小俣中
 DNS 川出 結愛(2) PBASE
 DNS 小田 百華(2) 光風中
決勝【C】
1位 4.68 (3.1) 島林 佑奈(2) 菰野中
2位 4.65 (2.0) 中尾 悠花(2) 久居東中
3位 4.51 (3.6) 中島 穂々美(1) 菰野中
4位 4.29 (2.7) 滝本 陽由(1) 白山中
5位 4.22 (2.0) 奥田 唯花(2) 一志中
6位 4.21 (-1.0) 杉原 あかり(1) 文岡中
7位 4.16 (-1.3) 掛橋 紀心歩(1) 伊勢厚生中
8位 4.10 (0.3) 福永 萌瑛(1) 倉田山中
9位 3.96 (0.0) 木嶋 夏野(1) 一志中
10位 3.87 (1.7) 坂口 心優(1) 鈴鹿白子中
11位 3.78 (1.5) 木下 凛々子(1) 伊勢厚生中
12位 3.65 (1.7) 崎川 美波(1) 文岡中
 DNS 松本 愛実(2) 小俣中
 DNS 小林 衣芙(1) NAC
決勝
1位 10.78 (1.8) 山本 萌香(3) 伊勢厚生中
2位 10.74 (2.4) 岡村 心美(3) 伊勢厚生中
3位 10.56 (0.5) 山中 美咲(3) 伊勢宮川中
4位 10.27 (0.6) 深見 紗矢(3) 千代崎中
5位 9.96 (0.6) 山川 琴子(3) 伊勢城田中
6位 9.93 (0.1) 広 光希(2) 伊勢宮川中
7位 9.46 (0.3) 稲垣 友菜(3) 千代崎中
8位 9.39 (0.6) 奥田 唯花(2) 一志中
9位 9.16 (0.0) 荒木 陽向(3) 伊勢厚生中
10位 9.12 (0.0) 松野 紗代(2) 橋南中
11位 8.90 (0.0) 中西 悠香(3) 久保中
12位 8.76 (0.0) 薮田 唯花(3) 創徳中
 NM 池田 睦妃(3) 一志中
 DNS 桐原 優奈(2) 二見中
決勝
1位 13.72 小川 莉緒(2) 東海中
2位 12.17 高田 和瑚(2) 鼓ケ浦中
3位 12.16 林 帆花(3) 伊勢宮川中
4位 11.35 丸山 里桜(3) 一志中
5位 11.02 永田 麗紗(2) 伊勢宮川中
6位 9.77 前田 彩名(3) 文岡中
7位 9.56 城下 絢音(3) 大木中
8位 9.42 馬渡 咲希(2) 紀北中
9位 9.26 新居 奈々(3) 西郊中
 DNS 稲葉 比呂(3) 多気中
 DNS 橋本 怜奈(3) 鈴鹿白子中
 DNS 中上 くらら(3) 伊勢厚生中
決勝【C】
1位 9.18 鈴木 萌生(1) 鈴鹿白子中
2位 8.49 井川 愉月(2) 伊勢厚生中
3位 8.00 玉村 音羽(2) 一志中
4位 7.74 谷口 芽衣(1) 志摩中
5位 6.83 落合 樹奈(2) 菰野中
決勝
1位 30.08 丸山 里桜(3) 一志中
2位 27.52 小川 莉緒(2) 東海中
3位 25.75 永田 麗紗(2) 伊勢宮川中
4位 25.52 潮田 蘭(1) 宇治山田商高中
5位 24.73 林 帆花(3) 伊勢宮川中
6位 22.62 羽根 桃奈(2) 玉城中
7位 21.17 前田 彩名(3) 文岡中
8位 21.12 原田 希夏(3) 南郊中
9位 20.79 木場本 梨瑚(3) 桜浜中
10位 20.59 玉村 音羽(2) 一志中
11位 18.81 西岡 真菜夏(3) 伊勢五十鈴中
12位 18.63 高田 和瑚(2) 鼓ケ浦中
13位 17.75 一志 七海(3) 桜浜中
決勝
1位 51.15 中田 陽菜(3) 伊勢五十鈴中
2位 50.84 小林 衣芙(1) NAC
3位 42.92 中村 由依菜(3) 伊勢厚生中
4位 38.58 橋本 怜奈(3) 鈴鹿白子中
5位 35.29 竹内 怜奈(3) 文岡中
6位 34.72 有竹 陽菜詩(3) 小俣中
7位 33.31 世古 彩理(1) 伊勢厚生中
8位 25.68 小川 瑞稀(1) 二見中
9位 22.75 藤野 琴乃(2) 橋南中
 DNS 松本 愛実(2) 小俣中
 DNS 広森 麗那(2) 亀山中部中

コメント