東京都ジュニアオリンピック陸上選考会2022年 速報結果

東京都の陸上競技大会速報結果 東京JO
東京都の陸上競技大会速報結果

『東京JO』の関連・過去大会一覧

もっと見る

北海道
道南
道北
道央
東北
青森
山形
関東
栃木
北信越
柏崎
長野
北信地区
石川(突破会)
東海
近畿
滋賀
中国
鳥取
広島U16
山口
四国
香川
高知
九州
沖縄

東京都ジュニアオリンピック陸上選考会

会場:駒沢オリンピック公園(総)(陸)
開催日:2022年8月27日

準決勝【中1】 1組 (-1.2)
1位 12.46 村山 優以:スポーツマジック
2位 12.65 鎌田 夏(1) KMC陸上ク
3位 12.89 佐伯 泰章(1) 府中三中
4位 12.89 富田 璃空(1) 足立区十四中
5位 12.90 野口 一樹(1) 世田谷区駒沢中
6位 12.94 加藤 隼也(1) 福生一中
7位 13.11 佐藤 蒼弥:広尾学園中
8位 13.13 谷津 光太郎(1) 練馬区石神井中
準決勝【中1】 2組 (-2.4)
1位 12.53 目黒 蓮大:ペンタスAC
2位 12.58 佐々木 健(1) 台東区浅草中
3位 13.03 菅原 颯人(1) 八王子四中
4位 13.19 高橋 龍覇(1) 足立区十四中
5位 13.21 大月 洵佑:フォルテスポーツ
6位 13.22 木村 勇翔(1) 福生一中
7位 13.24 高橋 侍也(1) 八王子川口中
8位 13.28 福富 徹(1) 八王子恩方中
準決勝【中1】 3組 (-2.3)
1位 12.53 松岡 晄成(1) 世田谷区砧南中
2位 12.54 橋本 優真(1) スポーツマジック
3位 12.84 本郷 虎太郎(1) 江戸川区清新一中
4位 12.94 近藤 開立(1) 第四砂町中
5位 13.16 佐藤 煌星(1) 八王子川口中
6位 13.20 稲垣 航(1) 練馬区田柄中
7位 13.24 保坂 龍秀:フォルテスポーツ
8位 13.25 原嶋 真大(1) 小平二中
決勝【中1】 (-1.7)
1位 12.49 目黒 蓮大:ペンタスAC
2位 12.52 橋本 優真(1) スポーツマジック
3位 12.64 村山 優以:スポーツマジック
4位 12.75 佐々木 健(1) 台東区浅草中
5位 12.78 松岡 晄成(1) 世田谷区砧南中
6位 12.90 本郷 虎太郎(1) 江戸川区清新一中
7位 12.97 鎌田 夏(1) KMC陸上ク
8位 13.18 佐伯 泰章(1) 府中三中
タイムレース【中1】 1組 (-2.4)
1位 12.61 橋本 優真(1) スポーツマジック
2位 13.16 木村 勇翔(1) 福生一中
3位 13.24 酒井 浬恩(1) 大田区出雲中
4位 13.71 深堀 結世:桜修館中
5位 14.03 新垣 昂英(1) 墨田区吾嬬立花中
6位 14.48 村本 昌磨(1) 三鷹六中
7位 14.54 中山 琉太(1) 江戸川区西葛西中
8位 14.70 小山 秀太(1) 昭島多摩辺中
タイムレース【中1】 2組 (-2.1)
1位 12.93 本郷 虎太郎(1) 江戸川区清新一中
2位 13.59 西川 圭輔(1) 渋谷区代々木中
3位 13.65 光野 和真(1) 東大和四中
4位 13.78 松田 樹:府中三中
5位 13.83 嶋田 薫(1) 世田谷区駒沢中
6位 13.89 南 祐輔:小平四中
7位 16.84 千葉 結喜(1) 千寿青葉中
 DNS 伝農 将希:ミウラSC
タイムレース【中1】 3組 (-2.1)
1位 12.68 目黒 蓮大:ペンタスAC
2位 13.08 高橋 侍也(1) 八王子川口中
3位 13.75 坂村 陸斗:八王子恩方中
4位 13.75 黒沢 和生(1) 小平二中
5位 14.81 平賀 翔(1) 町田つくし野中
6位 14.96 今井 結介(1) 町田山崎中
7位 15.92 谷口 裕哉:昭島瑞雲中
 DNS 中島 陸人(1) 三鷹一中
タイムレース【中1】 4組 (-1.2)
1位 13.02 佐伯 泰章(1) 府中三中
2位 13.17 保坂 龍秀:フォルテスポーツ
3位 13.20 原嶋 真大(1) 小平二中
4位 13.36 石岡 大樹(1) 多摩鶴牧中
5位 13.37 山本 壮哉:小金井市陸協
6位 13.64 広根 汰都(1) 日野三沢中
7位 13.74 秋田 優真(1) 調布中
8位 14.40 野田 耕汰(1) 三鷹一中
タイムレース【中1】 5組 (-1.5)
1位 12.60 松岡 晄成(1) 世田谷区砧南中
2位 13.04 佐藤 煌星(1) 八王子川口中
3位 13.53 常田 歩睦(1) 足立区蒲原中
4位 13.68 兵藤 快飛:東大附中等中
5位 13.90 風神 龍玄(1) 早稲田実業中
6位 14.31 針生 真吾(1) 日野大坂上中
7位 15.56 加藤 理仁(1) あきる野五日市中
8位 15.90 細川 樹優(1) 世田谷区用賀中
タイムレース【中1】 6組 (-2.2)
1位 13.57 阿蘇 豪樹(1) 足立区千寿桜堤中
2位 13.77 池本 悠悟(1) 世田谷区船橋希望中
3位 14.11 石井 麗生(1) 品川区鈴ケ森中
4位 14.50 芳賀 正輝(1) 練馬区開進一中
5位 14.79 田巻 和(1) 墨田区寺島中
6位 15.72 村松 朗(1) 江戸川区鹿骨中
 DNS 久保 陽希(1) 広尾学園中
 DNS 小林 達弥(1) 南中野中
タイムレース【中1】 7組 (-2.7)
1位 12.85 富田 璃空(1) 足立区十四中
2位 13.06 近藤 開立(1) 第四砂町中
3位 13.17 佐藤 蒼弥:広尾学園中
4位 13.50 高野 伊織(1) 調布神代中
5位 14.77 柴山 侑太(1) 調布中
6位 16.20 永久保 直希(1) 練馬区開進一中
7位 16.32 平野 悠汰(1) 墨田区寺島中
 DNS 浅川 りく(1) 南中野中
タイムレース【中1】 8組 (-1.9)
1位 12.97 稲垣 航(1) 練馬区田柄中
2位 12.98 加藤 隼也(1) 福生一中
3位 13.54 佐藤 文人(1) 東大和三中
4位 13.64 坂田 旬:江東区第二砂町中
5位 14.19 鬼沢 諒(1) 早稲田実業中
6位 14.46 三宅 瑛心(1) 杉並区中瀬中
7位 15.05 武居 優真(1) 葛飾区桜道中
 DNS 若林 蒼平:立川一中
タイムレース【中1】 9組 (-1.4)
1位 12.98 高橋 龍覇(1) 足立区十四中
2位 13.54 渡辺 至恩(1) 葛飾区亀有中
3位 13.87 ライト 才音:ゆめおりAC
4位 14.10 名取 頼人(1) 日野三沢中
5位 14.11 大矢 凌輔(1) 江戸川区西葛西中
6位 14.46 染谷 龍志:八王子七中
 DNS 杉岡 孝一郎:暁星中
 DNS 糸永 絃央:都小石川中
タイムレース【中1】 10組 (-1.6)
1位 13.06 野口 一樹(1) 世田谷区駒沢中
2位 13.62 岡部 遥音(1) 台東区浅草中
3位 13.64 高橋 光太朗(1) 東大和三中
4位 13.99 中野 優真(1) 練馬区石神井中
5位 14.07 七見 奏多(1) 日野七生中
6位 14.16 柳田 亮太朗(1) 稲城二中
7位 14.29 杉山 慶悟(1) 多摩鶴牧中
 DNS 木橋 春翔(1) 福生二中
タイムレース【中1】 11組 (-1.6)
1位 13.28 太田 直努:開成中
2位 13.45 中嶋 文人:桜修館中
3位 13.48 桜井 雄太:江東区第二砂町中
4位 14.09 黒木 遥(1) 町田南大谷中
5位 14.40 森田 涼平(1) 大田区立矢口
6位 14.44 奥山 翔梧(1) 昭島多摩辺中
7位 16.60 大久保 遥人(1) 足立区東綾瀬中
 DNS 佐藤 慎哉(1) 町田忠生中
タイムレース【中1】 12組 (-1.9)
1位 13.42 金本 直輝(1) 足立区蒲原中
2位 13.80 矢作 琥多郎(1) 品川区鈴ケ森中
3位 13.91 相沢 龍之介(1) 葛飾区金町中
4位 14.49 中村 槙想(1) 世田谷区船橋希望中
5位 15.01 市川 天翔:ミウラSC
6位 15.75 近藤 海都(1) 稲城二中
 DNS 松崎 来門:ペンタスAC
タイムレース【中1】 13組 (-1.9)
1位 13.74 明田川 温(1) 千寿青葉中
2位 14.07 脇坂 優佑(1) 世田谷区用賀中
3位 15.39 河野 圭一郎:ファンアンドランAC
4位 15.62 土井 海周(1) 杉並区中瀬中
 DNS 増田 翔風(1) 足立区東綾瀬中
 DNS 小熊 健祐(1) 小平四中
 DSQ 平野 颯太(1) 葛飾区金町中
 DNS 銭谷 翔(1) 暁星中
タイムレース【中1】 14組 (-1.4)
1位 13.20 谷津 光太郎(1) 練馬区石神井中
2位 13.24 福富 徹(1) 八王子恩方中
3位 13.39 佐野 雄真:清新JAC
4位 14.02 鈴木 颯真:日野七生中
5位 14.03 鹿田 悠太(1) 葛飾区桜道中
6位 14.29 山田 煌大(1) 日野大坂上中
7位 15.46 林 恭士朗(1) 足立区千寿桜堤中
 DNS 小島 蓮(1) 葛飾区亀有中
タイムレース【中1】 15組 (-3.1)
1位 12.50 佐々木 健(1) 台東区浅草中
2位 12.66 村山 優以:スポーツマジック
3位 13.51 谷川 陽俊(1) 三鷹六中
4位 13.80 沼田 菱太郎(1) 世田谷区千歳中
5位 14.86 大畑 空汰:ゆめおりAC
6位 15.22 五味 勇人:町田南大谷中
 DNS 前谷 聡真(1) 練馬区開進四中
 DNS 山下 龍希(1) 福生二中
タイムレース【中1】 16組 (0.3)
1位 12.58 鎌田 夏(1) KMC陸上ク
2位 12.81 菅原 颯人(1) 八王子四中
3位 13.01 大月 洵佑:フォルテスポーツ
4位 13.34 土方 大雅(1) あきる野五日市中
5位 13.48 久保 佑生(1) 調布神代中
6位 14.54 福井 琉生(1) 渋谷区代々木中
7位 15.55 岡本 宗大:八王子七中
 DNS 関田 佳高:小金井市陸協
予選【中2】 1組 (0.7)
1位 11.91 市川 優空(2) 清瀬五中
2位 11.93 内野 晴太(2) 世田谷区用賀中
3位 12.00 タン ジアン(2) 日野三沢中
4位 12.30 佐藤 和哉(2) 江戸川区篠崎二中
5位 12.44 風祭 葵:フォルテスポーツ
6位 12.44 福井 一惺(2) 都市大附中
7位 12.46 佐藤 日向:ゆめおりAC
8位 12.67 深田 幸汰(2) 八王子七中
予選【中2】 2組 (-0.6)
1位 11.83 斎藤 大雅(2) フォルテスポーツ
2位 12.05 村田 一馬(2) 早稲田実業中
3位 12.29 谷口 慧:江東区二南砂中
4位 12.48 中山 拓海(2) 葛飾区金町中
5位 12.54 千場 裕希(2) 足立区十四中
 DNS 新後閑 大和:広尾学園中
 DNS 古屋 瑛太(2) 世田谷区用賀中
予選【中2】 3組 (-1.3)
1位 12.06 堺 心響(2) 葛飾区桜道中
2位 12.14 田口 侑磨(2) 葛飾区亀有中
3位 12.24 平岩 虎之助(2) 世田谷区桜丘中
4位 12.38 鈴木 久遠(2) 江戸川区鹿骨中
5位 12.55 吉田 櫂(2) 巣鴨中
6位 12.77 古沢 佑太郎(2) 足立区十四中
 DNS 今村 隆之介(2) 駒場東邦中
 DNS 山下 春宜(2) 世田谷区用賀中
予選【中2】 4組 (0.4)
1位 11.85 イルマス 琉生(2) 足立区千寿桜堤中
2位 12.05 沼沢 樹(2) 広尾学園中
3位 12.25 見竹 功(2) 調布三中
4位 12.37 問矢 勇太(2) あきる野御堂中
5位 12.63 田中 蒼梧(2) 調布神代中
 DNS 吉村 成矢:渋谷区松涛中
 DNS 小林 颯(2) 早稲田実業中
 DNS 飯田 桜太(2) 江戸川区鹿骨中
予選【中2】 5組 (-1.3)
1位 11.68 バーランド アレックス勇(2) 世田谷区駒沢中
2位 12.16 菅谷 光盛(2) 足立区蒲原中
3位 12.38 武田 白ノ允(2) 江東区深川五中
4位 12.40 達川 凌央(2) 立川三中
5位 12.47 明光 真寛(2) 世田谷区用賀中
6位 12.55 高木 日向(2) 江戸川区鹿骨中
7位 12.68 中条 晄大(2) ミウラSC
 DNS 渡辺 真人(2) 明星中
準決勝【中2】 1組 (-0.6)
1位 11.69 バーランド アレックス勇(2) 世田谷区駒沢中
2位 11.99 沼沢 樹(2) 広尾学園中
3位 12.03 タン ジアン(2) 日野三沢中
4位 12.09 平岩 虎之助(2) 世田谷区桜丘中
5位 12.20 達川 凌央(2) 立川三中
6位 12.37 見竹 功(2) 調布三中
7位 12.38 武田 白ノ允(2) 江東区深川五中
8位 12.63 中山 拓海(2) 葛飾区金町中
準決勝【中2】 2組 (-0.9)
1位 11.81 イルマス 琉生(2) 足立区千寿桜堤中
2位 11.87 市川 優空(2) 清瀬五中
3位 11.89 堺 心響(2) 葛飾区桜道中
4位 12.07 田口 侑磨(2) 葛飾区亀有中
5位 12.20 佐藤 和哉(2) 江戸川区篠崎二中
6位 12.43 風祭 葵:フォルテスポーツ
7位 12.43 明光 真寛(2) 世田谷区用賀中
8位 12.50 問矢 勇太(2) あきる野御堂中
準決勝【中2】 3組 (0.1)
1位 11.75 斎藤 大雅(2) フォルテスポーツ
2位 11.86 村田 一馬(2) 早稲田実業中
3位 11.91 内野 晴太(2) 世田谷区用賀中
4位 12.04 菅谷 光盛(2) 足立区蒲原中
5位 12.32 佐藤 日向:ゆめおりAC
6位 12.41 鈴木 久遠(2) 江戸川区鹿骨中
7位 12.42 谷口 慧:江東区二南砂中
8位 12.46 福井 一惺(2) 都市大附中
決勝【中2】 (0.5)
1位 11.55 バーランド アレックス勇(2) 世田谷区駒沢中
2位 11.68 イルマス 琉生(2) 足立区千寿桜堤中
3位 11.71 斎藤 大雅(2) フォルテスポーツ
4位 11.80 内野 晴太(2) 世田谷区用賀中
5位 11.81 村田 一馬(2) 早稲田実業中
5位 11.81 市川 優空(2) 清瀬五中
7位 11.93 堺 心響(2) 葛飾区桜道中
8位 11.98 沼沢 樹(2) 広尾学園中
予選【中3】 1組 (0.1)
1位 11.53 高崎 颯太(3) 小平四中
2位 11.96 前田 蒼空(3) 江東区深川三中
3位 12.05 熊川 大哉(3) ゆめおりAC
4位 12.14 田口 稔也:昭島瑞雲中
5位 12.30 杉浦 隼斗(3) ミウラSC
6位 12.58 島村 奏(3) 葛飾区亀有中
 DNS 阿部 夏輝(3) 世田谷区船橋希望中
 DNS 佐藤 琉陽(3) 足立区蒲原中
予選【中3】 2組 (0.9)
1位 11.73 丸井 陽太(3) 葛飾区立石中
2位 11.76 平山 正弥(3) 大田区立矢口
3位 11.82 佐藤 道:江東区第二砂町中
4位 12.13 小林 優太(3) 東大和一中
5位 12.33 ラグランド 豹登(3) 江東区深川一中
6位 12.40 佐藤 貴紘(3) 広尾学園中
7位 12.50 古藤 凛音(3) 板橋区中台中
 DNS 橋 心之介(3) ペンタスAC
予選【中3】 3組 (0.1)
1位 11.73 岡田 駿太(3) 渋谷区代々木中
2位 11.93 矢代 聡汰(3) 世田谷区船橋希望中
3位 12.07 古川 隼羽(3) 江東区深川三中
4位 12.19 小林 広夢(3) 昭島拝島中
5位 12.23 梅沢 智大(3) 江東区深川一中
 DNS 粥川 凌羽(3) 麻布中
 DNS 茂木 康人(3) 板橋区高島二中
予選【中3】 4組 (-0.3)
1位 11.55 堀 永遠(3) 世田谷区千歳中
2位 11.82 加藤 聡太(3) 城北学園城北中
3位 12.02 湊 琉斗(3) 東大和一中
4位 12.14 牧野 陽日(3) 世田谷区船橋希望中
5位 12.18 富田 飛龍(3) 東大和三中
 DNS 川島 祥吾(3) 板橋区高島一中
 DNS 有沢 成拓:ペンタスAC
 DNS 三森 陽向(3) 日野一中
予選【中3】 5組 (-0.2)
1位 11.94 倉住 久(3) 調布三中
2位 11.99 荒井 光(3) 昭島拝島中
3位 12.14 加門 航(3) 世田谷区船橋希望中
4位 12.43 冲永 宜史(3) 都市大附中
 DNS 川内 公介(3) 東大和二中
 DNS 小沢 耀平(3) 明星学園中
 DNS 山下 錬(3) 町田つくし野中
 DNS 岡安 慶二(3) 開成中
予選【中3】 6組 (-0.3)
1位 11.27 小泉 優星(3) 板橋区高島一中
2位 11.77 渡辺 正佳(3) 世田谷区用賀中
3位 12.11 門田 明日翔(3) 町田つくし野中
4位 12.15 チェトリ ディペン(3) 調布三中
5位 12.20 奥田 陸斗(3) 世田谷区千歳中
 DNS 江場 海翔(3) 足立区蒲原中
 DNS 坂本 昊(3) 福生一中
予選【中3】 7組 (0.3)
1位 11.86 田中 希隆(3) フォルテスポーツ
2位 11.90 飯塚 蓮慈(3) 東大和一中
3位 12.09 志賀 隼斗(3) 調布三中
4位 12.34 西井 龍志:ペンタスAC
5位 12.36 星野 翔平(3) 葛飾区金町中
6位 12.43 柴原 央汰(3) 世田谷区船橋希望中
 DNS 小林 倭(3) 江戸川区鹿骨中
 DNS 大倉 旭陽(3) 麻布中
予選【中3】 8組 (2.3)
1位 11.34 並木 比呂(3) 広尾学園中
2位 11.38 大坂 千広(3) 足立区入谷南中
3位 11.78 今野 悠生(3) 足立区蒲原中
4位 11.91 福永 颯介(3) 世田谷区千歳中
5位 12.11 三宅 虹旗(3) 日野一中
6位 12.44 片山 瑞稀(3) 葛飾区立石中
7位 12.59 村山 樟乃介(3) KMC陸上ク
 DNS 櫛谷 蒼真(3) ドルトン東京中
予選【中3】 9組 (0.8)
1位 11.29 猪狩 悠人(3) ミウラSC
2位 11.77 木田 大地(3) 開成中
3位 11.82 加藤 豪之:ゆめおりAC
4位 11.86 榎橘 佑麻(3) 八雲学園中
5位 12.02 西堂 琉生(3) 足立区十四中
6位 12.24 釜井 悠翔(3) 葛飾区金町中
7位 12.27 永沼 博人(3) 練馬区開進一中
 DNS 小林 匠太朗(3) 練馬区石神井中
準決勝【中3】 1組 (0.4)
1位 11.36 猪狩 悠人(3) ミウラSC
2位 11.47 高崎 颯太(3) 小平四中
3位 11.84 渡辺 正佳(3) 世田谷区用賀中
4位 11.85 岡田 駿太(3) 渋谷区代々木中
5位 12.00 佐藤 道:江東区第二砂町中
6位 12.04 湊 琉斗(3) 東大和一中
7位 12.05 榎橘 佑麻(3) 八雲学園中
 DNS 福永 颯介(3) 世田谷区千歳中
準決勝【中3】 2組 (-1.3)
1位 11.53 大坂 千広(3) 足立区入谷南中
2位 11.66 並木 比呂(3) 広尾学園中
3位 11.78 平山 正弥(3) 大田区立矢口
4位 11.86 木田 大地(3) 開成中
5位 11.89 田中 希隆(3) フォルテスポーツ
6位 11.95 加藤 豪之:ゆめおりAC
7位 11.99 前田 蒼空(3) 江東区深川三中
8位 12.13 倉住 久(3) 調布三中
準決勝【中3】 3組 (-2.1)
1位 11.47 小泉 優星(3) 板橋区高島一中
2位 11.71 堀 永遠(3) 世田谷区千歳中
3位 11.91 丸井 陽太(3) 葛飾区立石中
4位 11.94 今野 悠生(3) 足立区蒲原中
5位 11.94 加藤 聡太(3) 城北学園城北中
6位 12.12 飯塚 蓮慈(3) 東大和一中
7位 12.27 荒井 光(3) 昭島拝島中
8位 12.31 矢代 聡汰(3) 世田谷区船橋希望中
決勝【中3】 (-0.7)
1位 11.34 猪狩 悠人(3) ミウラSC
2位 11.43 高崎 颯太(3) 小平四中
3位 11.45 小泉 優星(3) 板橋区高島一中
4位 11.54 大坂 千広(3) 足立区入谷南中
5位 11.56 並木 比呂(3) 広尾学園中
6位 11.78 堀 永遠(3) 世田谷区千歳中
7位 11.83 平山 正弥(3) 大田区立矢口
8位 11.85 渡辺 正佳(3) 世田谷区用賀中
決勝 (-1.5)
1位 16.95 小沢 耀平(3) 明星学園中
2位 16.96 春本 ヴァージル想輔(1) 明星学園高
3位 16.97 高崎 颯太(3) 小平四中
4位 17.17 青木 誠也(3) 足立区千寿桜堤中
5位 17.21 大坂 千広(3) 足立区入谷南中
6位 17.42 石田 惇(3) 府中三中
7位 17.46 堀 永遠(3) 世田谷区千歳中
8位 17.77 並木 比呂(3) 広尾学園中
タイムレース 1組 (-0.7)
1位 16.90 小沢 耀平(3) 明星学園中
2位 16.95 青木 誠也(3) 足立区千寿桜堤中
3位 17.05 大坂 千広(3) 足立区入谷南中
4位 17.39 並木 比呂(3) 広尾学園中
5位 17.48 松本 拓也(3) 中央区銀座中
6位 17.53 丸井 陽太(3) 葛飾区立石中
タイムレース 2組 (-1.1)
1位 16.87 春本 ヴァージル想輔(1) 明星学園高
2位 16.89 高崎 颯太(3) 小平四中
3位 17.12 石田 惇(3) 府中三中
4位 17.22 堀 永遠(3) 世田谷区千歳中
5位 17.49 平賀 優聖(3) 町田つくし野中
 DNS 岡安 慶二(3) 開成中
予選 1組
1位 52.51 シャザード 恵千(3) 武蔵村山五中
2位 53.94 橋場 丈二(3) 葛飾区桜道中
3位 54.22 高野 永護(3) 広尾学園中
4位 54.37 阿川 幸史郎(3) 日野一中
5位 55.51 中村 海咲(3) 世田谷区弦巻中
6位 56.26 竹田 凌悟:東大附中等中
 DNS 平賀 優聖(3) 町田つくし野中
予選 2組
1位 53.81 松本 拓也(3) 中央区銀座中
2位 54.53 坂口 優斗(3) 練馬区谷原中
3位 54.57 岩瀬 航希(3) 足立区十四中
4位 55.24 西山 颯(3) 日野一中
5位 56.34 網野 真(3) 清新JAC
 DNS 木ノ下 千尋(3) 足立区蒲原中
決勝
1位 52.45 シャザード 恵千(3) 武蔵村山五中
2位 53.88 岩瀬 航希(3) 足立区十四中
3位 54.23 松本 拓也(3) 中央区銀座中
4位 54.41 高野 永護(3) 広尾学園中
5位 54.56 坂口 優斗(3) 練馬区谷原中
6位 55.19 西山 颯(3) 日野一中
7位 56.00 橋場 丈二(3) 葛飾区桜道中
8位 56.06 阿川 幸史郎(3) 日野一中
決勝
1位 2.37.37 中山 怜音(3) 墨田区吾嬬立花中
2位 2.37.65 坂本 蓮(1) 明星学園高
3位 2.37.90 北山 俊太朗(2) 足立区千寿桜堤中
4位 2.39.36 坂口 優斗(3) 練馬区谷原中
5位 2.41.25 山本 隼士:BEATAC
6位 2.41.66 瀬口 祥丸(3) 町田つくし野中
7位 2.41.89 小野 耕作(3) 葛飾区大道中
8位 2.42.45 寺内 頼(3) あきる野西中
9位 2.42.87 北条 文隆(2) 早稲田実業中
10位 2.44.53 山崎 陽介(3) 江東区深川三中
11位 2.46.52 曽我 瑛(3) 清新JAC
12位 2.47.53 細井 渚吾(2) 清新JAC
タイムレース【中1】 1組
1位 4.33.62 樋口 隼(1) 葛飾区堀切中
2位 4.35.49 小峰 太樹:千住ジュニア
3位 4.36.03 鞍元 斗波:清新JAC
4位 4.41.74 伊藤 翔貴:清新JAC
5位 4.42.92 俣野 煌太(1) 学大世田谷中
6位 4.45.73 宮永 陽太(1) 足立区千寿桜堤中
7位 4.50.33 武士 政伸(1) 足立区蒲原中
8位 4.51.35 野津 良允:KJR・L
9位 4.52.09 服部 歩叶(1) 足立区千寿桜堤中
10位 4.52.73 竹花 廉太郎(1) 千住ジュニア
11位 5.10.07 半谷 凪人(1) 稲城二中
12位 5.10.32 北川 拳志郎(1) 千寿青葉中
 DNS 野口 敬古(1) 大田区出雲中
 DNS 上野 瑠希(1) KJR・L
 DNS 加藤 良悠(1) 足立区東綾瀬中
 DNS 宮崎 寛大(1) 町田堺中
 DNS 永盛 一蕗(1) あきる野五日市中
タイムレース【中1】 2組
1位 4.59.95 幸治 壮亮(1) 江戸川区清新一中
2位 5.00.90 宇佐美 優斗(1) 東大和一中
3位 5.06.39 田辺 蒼空(1) 東大和一中
4位 5.08.99 桜井 祐太(1) 町田つくし野中
5位 5.09.78 古田島 壱乃介(1) 多摩中
6位 5.10.02 鄭 賢達(1) 江戸川区鹿骨中
7位 5.10.66 小田垣 龍青(1) 江戸川区清新一中
8位 5.11.33 加藤 千尋(1) 町田南中
9位 5.12.94 重村 侑星(1) 世田谷区千歳中
10位 5.13.09 鎌村 蒼:エムズ81
11位 5.16.79 山下 貴京(1) 中央区銀座中
12位 5.19.13 五十嵐 巧真:渋谷区松涛中
13位 5.20.90 浦崎 凱帆(1) 江東区深川三中
14位 5.28.15 杉本 智和(1) 世田谷区千歳中
15位 5.37.96 中野 慧:渋谷区松涛中
 DNS 内倉 大輝(1) あきる野五日市中
 DNS 大野 翔也(1) 昭島拝島中
タイムレース【中1】 3組
1位 5.16.90 今井 翼:調布中
2位 5.18.88 市川 幸汰朗:フォルテスポーツ
3位 5.20.06 安達 大翔(1) 稲城二中
4位 5.28.03 川村 颯太:桜修館中
5位 5.29.43 間手野 漣(1) 昭島瑞雲中
6位 5.29.56 下沢 陽人(1) 多摩中
7位 5.34.46 伊倉 悠介(1) 福生一中
8位 5.36.80 遠藤 成(1) 三鷹一中
9位 5.40.62 成瀬 琥太郎:調布中
10位 5.40.99 藤野 斗和(1) 三鷹一中
11位 5.42.84 南野 智輝:桜修館中
12位 5.43.55 須東 煌世(1) 町田つくし野中
13位 5.51.83 野口 諒太郎(1) 調布神代中
14位 5.55.61 小倉 陽向(1) 葛飾区桜道中
15位 6.02.91 中村 奏太(1) 東大和三中
 DNS 横野 快珂(1) 大田区立矢口
 DNS 榎戸 翔和(1) 福生一中
タイムレース【中1】 4組
1位 4.56.40 瀬戸口 侑聖(1) 世田谷区船橋希望中
2位 4.57.00 石井 晴翔(1) 三鷹六中
3位 5.09.35 上条 将生(1) 三鷹六中
4位 5.10.13 山ノ井 太郎:開成中
5位 5.26.89 伊藤 友徳(1) 葛飾区金町中
6位 5.28.45 佐藤 亮太:WGTC
7位 5.33.55 井原 啓汰(1) 足立区蒲原中
8位 5.38.43 串間 樹生(1) 調布神代中
9位 5.41.00 佐竹 瑛人:昭島瑞雲中
10位 5.41.83 岡島 空翔(1) 昭島拝島中
11位 5.49.45 土居 颯樹:立川一中
12位 5.53.86 渡辺 波琉(1) 葛飾区桜道中
13位 6.12.66 塚本 優弥(1) 昭島多摩辺中
14位 6.36.38 佐藤 耀一郎(1) 昭島多摩辺中
 DNS 佐々木 俊(1) 小平二中
 DNS 細野 桜希:小金井市陸協
タイムレース【中1】 5組
1位 4.52.53 伊東 和之:城北学園城北中
2位 4.57.86 東 翼作(1) あきる野西中
3位 4.58.98 花岡 陽太(1) 町田南大谷中
4位 5.00.85 慶田 奏:ゆめおりAC
5位 5.08.11 大島 佑諒(1) 日野三沢中
6位 5.11.36 中村 礼士(1) 世田谷区船橋希望中
7位 5.11.42 鈴木 隆将(1) 渋谷区代々木中
8位 5.11.80 田辺 克也(1) 杉並区中瀬中
9位 5.12.34 西野 大志(1) あきる野西中
10位 5.18.41 山下 舜斗(1) 日野三沢中
11位 5.25.37 野村 周平(1) 杉並区中瀬中
12位 5.39.86 吉山 悠斗(1) 渋谷区代々木中
13位 5.40.28 亀口 巧(1) 日野大坂上中
14位 5.41.64 高柳 颯:日野大坂上中
15位 5.47.32 萱 夏輝:立川一中
16位 5.47.88 山口 陽希:城北学園城北中
タイムレース【中2】 1組
1位 4.21.96 東条 暖:富士中
2位 4.22.31 出家 恒知(2) 早稲田実業中
3位 4.26.80 出口 覇迦(2) 足立区千寿桜堤中
4位 4.30.16 相沢 陽:千住ジュニア
5位 4.30.56 小椋 龍磨(2) KJR・L
6位 4.33.12 岡田 岬樹(2) 足立区千寿桜堤中
7位 4.36.31 大杉 真人(2) 墨田区吾嬬立花中
8位 4.37.44 原 智尋(2) 清新JAC
9位 4.39.37 杉野 主宙(2) 江戸川区清新一中
10位 4.40.56 庄司 勇吹:江東区二南砂中
11位 4.40.76 桜井 信吾(2) 城北学園城北中
12位 4.42.85 加賀山 英太:エムズ81
13位 4.48.49 中村 和真(2) KJR・L
14位 4.54.03 下河内 雅貴(2) 葛飾区常盤中
15位 4.58.20 落合 大貴:清新JAC
 DNS 吉野 滉洋(2) 千住ジュニア
タイムレース【中2】 2組
1位 4.28.84 大胡 柊人(2) 足立区蒲原中
2位 4.37.54 石井 幹成(2) 千住ジュニア
3位 4.37.58 大前 心護(2) KJR・L
4位 4.40.03 梅宮 洸太郎(2) 江東区深川五中
5位 4.40.17 岩橋 祐大(2) 立川三中
6位 4.43.98 豊田 真樹(2) 江東区深川三中
7位 4.45.86 西野 洸世(2) 広尾学園中
8位 4.46.56 吉川 優亮(2) 墨田区吾嬬立花中
9位 4.47.11 山本 大幹(2) 江戸川区西葛西中
10位 4.48.68 紺野 新:千住ジュニア
11位 4.55.32 大場 充翔(2) 江戸川区鹿骨中
12位 4.56.30 守屋 亮汰:KJR・L
13位 4.59.95 三富 康晴:BEAT AC
 DNS 宇田川 礼人(2) 巣鴨中
 DNS 首藤 総二郎:BEAT AC
決勝
1位 8.57.30 小林 天(3) 小松川二中
2位 9.07.41 山本 隼士:BEAT AC
3位 9.09.77 小林 駆(3) 小松川二中
4位 9.15.01 小野 耕作(3) 葛飾区大道中
5位 9.16.16 中山 怜音(3) 墨田区吾嬬立花中
6位 9.18.03 樋口 総司(3) 葛飾区堀切中
7位 9.19.07 飯田 陽生(3) BEAT AC
8位 9.20.78 西岡 楓真(3) あきる野西中
9位 9.31.48 稲田 一真(3) あきる野五日市中
10位 9.38.34 新井 信之介(3) 台東区柏葉中
11位 9.48.10 大木 朔:KMC陸上ク
12位 9.48.14 若松 夏月(3) 日野一中
13位 9.50.82 吉田 悟(3) 多摩鶴牧中
14位 10.03.12 岡崎 悠臣(3) 練馬区開進一中
15位 10.03.77 安藤 槙悟(3) 練馬区開進四中
16位 10.07.50 宮崎 太郎:BEAT AC
17位 10.12.54 佐々木 励(3) 町田忠生中
18位 10.12.86 江面 虎次郎:清新JAC
 DNS 桜井 大翔(3) 江戸川区篠崎中
 DNS 中嶋 琉偉(3) 南中野中
予選 1組 (0.9)
1位 17.09 小笠原 結大:ゆめおりAC
2位 17.17 坂口 雄吾(1) 福生一中
3位 18.65 日出山 洋(1) 多摩中
4位 19.57 昼間 陽斗:江東区第二砂町中
5位 20.04 小池 涼介(1) 練馬区開進一中
 DNS 大倉 彩斗(1) あきる野五日市中
予選 2組 (-0.5)
1位 15.94 松村 高成:東京陸協
2位 16.07 浅内 湧一朗(1) 世田谷区弦巻中
3位 19.69 五味渕 恵太(1) 足立区東綾瀬中
4位 19.78 後藤 悠大(1) 足立区千寿桜堤中
 DNS 涌井 駿:江東区第二砂町中
 DNS 山川 虎隆(1) あきる野五日市中
 DNS 森 駿太(1) 巣鴨中
予選 3組 (-0.4)
1位 16.55 児成 優真(1) 墨田区吾嬬立花中
2位 19.43 土田 悠利(1) 多摩中
3位 22.57 後藤 晋作(1) 福生一中
4位 23.21 田中 涼雅(1) 葛飾区金町中
 DNS 坂井 悠馬(1) 町田山崎中
 DNS 山口 空我:町田忠生中
決勝 (-0.4)
1位 15.95 松村 高成:東京陸協
2位 16.31 浅内 湧一朗(1) 世田谷区弦巻中
3位 16.74 児成 優真(1) 墨田区吾嬬立花中
4位 17.55 坂口 雄吾(1) 福生一中
5位 17.60 小笠原 結大:ゆめおりAC
6位 18.35 土田 悠利(1) 多摩中
7位 22.09 昼間 陽斗:江東区第二砂町中
 DSQ 日出山 洋(1) 多摩中
決勝 (-2.3)
1位 15.56 門田 拓磨:江東区第二砂町中
2位 15.94 小林 直太郎(2) 日野七生中
3位 16.22 金子 拓未(2) 八王子二中
4位 17.43 高橋 蓮(2) 足立区十四中
5位 18.17 葛西 翔大(2) KMC陸上ク
6位 18.63 山口 敬二郎(2) 江戸川区清新一中
7位 18.83 田中 瑠(2) 墨田区吾嬬立花中
8位 19.12 佐野 遥(2) 練馬区開進四中
タイムレース 1組 (-2.0)
1位 18.72 田中 瑠(2) 墨田区吾嬬立花中
2位 18.84 葛西 翔大(2) KMC陸上ク
 DNS 高木 慶太郎(2) 成蹊中
 DNS 八巻 陽(2) 日野三沢中
 DSQ 森田 健司(2) あきる野東中
 DNS 浅野 朱人(2) 江東区深川五中
タイムレース 2組 (0.0)
1位 15.37 門田 拓磨:江東区第二砂町中
2位 16.13 小林 直太郎(2) 日野七生中
3位 16.22 金子 拓未(2) 八王子二中
4位 17.35 高橋 蓮(2) 足立区十四中
5位 17.74 山口 敬二郎(2) 江戸川区清新一中
6位 17.94 佐野 遥(2) 練馬区開進四中
決勝 (-1.1)
1位 14.85 平川 佳祐(3) 墨田区吾嬬立花中
2位 16.75 織田 大輔(3) 葛飾区立石中
3位 17.32 久司 涼太(3) 成蹊中
4位 17.85 鈴木 章耀(3) 練馬区開進四中
5位 18.00 大高 デイビッド(3) 町田金井中
6位 19.40 鎌田 孝太郎(3) 江東区深川三中
 DSQ 小口 翔輝(3) 清新JAC
 DSQ 古川 碧人(3) 日野大坂上中
タイムレース 1組 (-0.6)
1位 14.92 平川 佳祐(3) 墨田区吾嬬立花中
2位 16.65 織田 大輔(3) 葛飾区立石中
3位 19.60 小沢 聡大(3) 江戸川区西葛西中
4位 24.48 湯本 貴文(3) 板橋区高島一中
 DNS 高山 渉(3) 練馬区開進一中
 DNS 松岡 大夢(3) 足立区入谷南中
 DNS 黒津 星斗(3) 台東区浅草中
タイムレース 2組 (-2.1)
1位 16.42 古川 碧人(3) 日野大坂上中
2位 18.06 小川 広樹(3) 葛飾区立石中
3位 18.32 福田 翔太(3) 江東区深川五中
4位 18.68 山下 新一郎:江東区第二砂町中
 DNS 伊藤 靖祐(3) 駒場東邦中
 DNS 菊地 康介(3) 桜修館中
タイムレース 3組 (-0.2)
1位 16.65 久司 涼太(3) 成蹊中
2位 16.70 小口 翔輝(3) 清新JAC
3位 17.65 鈴木 章耀(3) 練馬区開進四中
4位 17.67 大高 デイビッド(3) 町田金井中
5位 17.68 鎌田 孝太郎(3) 江東区深川三中
6位 17.90 市之瀬 唯人(3) 足立区東綾瀬中
 DNS 中根 悠斗(3) 八王子二中
決勝【U16】 (1.0)
1位 14.45 平川 佳祐(3) 墨田区吾嬬立花中
2位 14.90 熊谷 エグゼイヴィア 叶海琉(1) 城西大附城西高
 DNS 志賀 太郎(3) 八王子川口中
 DNS 安倍 朋希(3) 巣鴨中
 DNS 古川 碧人(3) 日野大坂上中
 DNS 門田 拓磨:江東区第二砂町中
決勝
1位 1.75 高橋 壮大朗(3) 練馬区開進四中
2位 1.75 吉森 功起(2) 八王子二中
3位 1.72 酒井 蒼真(3) あきる野御堂中
4位 1.69 小沢 優樹(3) 八王子四中
5位 1.69 星 海成(2) 練馬区開進四中
6位 1.66 中山 徳浩(3) 小平四中
7位 1.63 松本 翔太(3) 江戸川区西葛西中
8位 1.63 橋本 盛太郎(3) 八王子恩方中
9位 1.60 北村 勇次郎(3) 多摩鶴牧中
10位 1.55 高橋 遥輝(3) あきる野五日市中
11位 1.50 鈴木 優士(2) 板橋区高島二中
12位 1.50 上野 柾(3) 練馬区開進四中
決勝
1位 3.40 清水 章生(2) 練馬区開進一中
2位 3.00 佐藤 丈斗(3) 多摩鶴牧中
3位 3.00 猪鹿野 玄大(3) 江東区深川五中
3位 3.00 岩間 翔琉(2) 江東区深川五中
5位 2.80 柏木 誠志(3) 八王子二中
 NM 柏木 永珂(3) 八王子二中
 DNS 金子 太峨(2) 八王子二中
 NM 町山 大輝(3) 練馬区開進一中
決勝
1位 6.16 (1.6) 真島 悠吾(2) 日野大坂上中
2位 5.96 (0.0) 富井 悠文(2) 練馬区石神井中
3位 5.80 (-2.1) 大槻 敬人(2) 福生一中
4位 5.77 (0.9) 奥沢 雄音(2) 小平四中
5位 5.74 (1.3) 小萱 暁遠(2) 葛飾区金町中
6位 5.70 (0.0) 原 虎太朗:スポーツマジック
7位 5.69 (1.1) 小東 孝徳(2) 穎明館中
8位 5.64 (-0.6) 内野 桃真(2) 福生二中
9位 5.61 (2.7) 岡本 悠哉(2) スポーツマジック
10位 5.57 (1.7) 栗原 明宗(2) あきる野五日市中
11位 5.54 (1.4) 渡部 真(2) 足立区入谷南中
12位 5.53 (-0.3) 大宮 聖翔(2) 葛飾区金町中
13位 5.41 (0.9) 青山 保(2) 練馬区石神井中
14位 5.38 (-1.1) 根津 郁吹(2) 広尾学園中
15位 5.30 (-0.1) 横江 豪:小金井市陸協
16位 5.23 (-1.1) 辻田 矩理(1) 足立区蒲原中
17位 5.17 (0.4) 石井 勇稀(1) あきる野五日市中
18位 5.16 (0.2) 李 星燃(1) 葛飾区金町中
19位 5.07 (1.9) 中谷 大樹(2) 練馬区開進四中
20位 5.01 (-0.1) 伊藤 遼二郎(1) 都市大附中
21位 4.90 (1.4) 中沢 伶輔(2) 墨田区寺島中
22位 4.86 (0.1) 松木 悠(2) 墨田区吾嬬立花中
23位 4.85 (2.0) 黒坂 奏(2) 開成中
24位 4.84 (-0.8) 菊谷 倫嘉:江東区第二砂町中
25位 4.74 (1.3) 高島 皐大(1) 板橋区高島三中
26位 4.72 (-0.8) 山崎 優太:昭島瑞雲中
27位 4.59 (-1.4) 中野 新太(1) 葛飾区金町中
28位 4.54 (0.2) 石村 駿(2) 江戸川区西葛西中
29位 4.48 (1.4) 松本 一心(2) 世田谷区千歳中
30位 4.28 (2.0) 増田 陽太:小金井市陸協
31位 3.96 (1.5) 原田 大輝(2) 日野三沢中
32位 3.94 (-1.2) 渡部 祢央:昭島瑞雲中
 DNS 日比野 穣:桜修館中
 DNS 横内 快成(2) 江東区深川五中
 NM 魚住 朋矢(2) 桜修館中
決勝【中3】
1位 6.45 (1.2) 中沢 太紀(3) 福生一中
2位 6.24 (2.8) 清原 千聖(3) 日野大坂上中
3位 6.16 (3.1) 遠藤 博志(3) 清新JAC
4位 6.01 (3.9) 添田 真利央(3) 福生二中
5位 5.98 (3.3) 吉田 航瑠(3) 日野七生中
6位 5.92 (2.4) 磯村 淳成(3) 練馬区開進四中
7位 5.88 (1.1) 宮川 悠太郎(3) 墨田区吾嬬立花中
8位 5.84 (3.2) 今村 奏良(3) 江東区深川三中
9位 5.79 (2.3) 大塚 凪(3) 八王子恩方中
10位 5.70 (3.4) 松下 歩夢(3) 大田区出雲中
11位 5.43 (1.8) 金野 来仁(3) 調布三中
12位 5.09 (3.3) 牛久保 達哉(3) 東大附中等中
13位 3.42 (0.6) 菊地 優翔(3) 江戸川区西葛西中
 NM 吉田 湧哉(3) 練馬区石神井中
 DNS 堀田 大雅(3) 東大和二中
 DNS 田丸 歩(3) 墨田区吾嬬立花中
 DNS 西尾 優汰(3) 世田谷区用賀中
決勝
1位 13.30 (-0.7) 鎌田 龍雄(1) 都南平高
2位 12.58 (0.7) 清原 千聖(3) 日野大坂上中
3位 12.35 (1.7) 丸山 裕大(3) 桐朋中
4位 12.33 (1.8) 山本 大輝(2) 桐朋中
5位 12.15 (0.7) 辻 晴太(2) 杉並区松溪中
6位 12.03 (0.6) 中根 悠斗(3) 八王子二中
7位 11.86 (-0.7) 磯村 淳成(3) 練馬区開進四中
8位 11.70 (1.7) 酒井 蒼真(3) あきる野御堂中
9位 11.02 (0.5) 三浦 創一郎(2) 武蔵野東中
 DNS 渡辺 光(3) 武蔵野東中
 DNS ヘラス シュウジ(3) 武蔵野東中
 DNS 手島 敬汰(3) 世田谷区駒沢中
 NM 星 海成(2) 練馬区開進四中
決勝
1位 12.61 細谷 孟生(2) 江東区深川五中
2位 11.78 上田 惺(2) 北区飛鳥中
3位 10.77 梅本 隼助(2) 練馬区開進一中
4位 10.70 古川 直人(2) 江東区深川五中
5位 9.43 小宅 諒(2) 駒場東邦中
6位 9.23 佐瀬 雅飛:江東区二南砂中
7位 9.16 柴田 有木(2) 町田南大谷中
8位 8.24 永尾 理:広尾学園中
9位 8.00 嘉納 悠也(2) 東大和一中
10位 7.69 小出 純:江東区第二砂町中
 DNS 鈴木 涼太:江東区第二砂町中
 DNS 斎藤 仁(2) 町田南大谷中
 DNS 久保田 幸一(2) 調布三中
決勝【中3】
1位 12.21 原田 颯輔(3) 町田つくし野中
2位 12.20 関根 歩夢(3) 江東区深川五中
3位 11.25 築田 泰平(3) 板橋区高島一中
4位 11.11 松尾 柑助(3) 八王子二中
5位 10.70 石田 大都(3) 八王子二中
6位 10.20 佐久間 伶音(3) 八王子恩方中
7位 10.16 佐藤 遥樹(3) 東大和二中
8位 8.89 矢代 賢汰(3) 世田谷区船橋希望中
9位 8.89 奥永 聖(3) 東大和一中
10位 8.84 氏家 孝太郎(3) 世田谷区船橋希望中
11位 8.60 木村 正伸(3) 墨田区吾嬬立花中
12位 8.28 田中 宏季(3) 東大和一中
決勝
1位 28.46 箕輪 大悟(3) 大田区大森四中
2位 26.07 阿部 翔和(3) 江戸川区清新一中
3位 25.70 山浦 龍誠(3) 八王子恩方中
4位 22.15 内藤 健太(2) 桐朋中
5位 20.84 中川 湧統:昭島瑞雲中
6位 20.71 貝森 拳心(3) あきる野御堂中
7位 20.21 山本 駿(3) 都市大附中
8位 12.91 張 子健(2) 足立区十四中
 DNS 石毛 翔大:あきる野御堂中
決勝【U16】
1位 36.95 石田 大都(3) 八王子二中
2位 33.98 板山 恵太朗(3) 練馬区開進一中
3位 33.11 田口 流牙(3) 練馬区開進一中
4位 32.87 松尾 柑助(3) 八王子二中
5位 32.68 関根 歩夢(3) 江東区深川五中
6位 26.39 細谷 孟生(2) 江東区深川五中
7位 25.59 古川 直人(2) 江東区深川五中
8位 25.26 吉沢 飛陽(2) 三田国際学園中
9位 24.70 原田 颯輔(3) 町田つくし野中
10位 24.39 野崎 留楓(3) 八王子四中
11位 23.33 石毛 翔大:あきる野御堂中
12位 20.37 岡田 理央(2) 巣鴨中
13位 18.16 飯塚 蒼士(1) 玉川学園中
14位 16.45 貝森 拳心(3) あきる野御堂中
 DNS 内藤 健太(2) 桐朋中
 DNS 斎藤 仁(2) 町田南大谷中
 NM 箕輪 大悟(3) 大田区大森四中
 DNS 正村 侑梧(3) 三鷹二中
決勝
1位 44.44 塩田 瑛治(3) 大田区大森四中
2位 43.18 柏崎 渉(3) 葛飾区立石中
3位 41.68 矢野 仁嘉(3) あきる野御堂中
4位 41.40 山口 大徳:日野大坂上中
5位 41.39 名取 誠人(3) 日野三沢中
6位 39.76 海老名 翔(3) 町田忠生中
7位 38.53 伏見 海杜(3) 昭島多摩辺中
8位 35.70 多賀谷 健吾:小平四中
9位 33.67 木曽 元貴(3) 町田つくし野中
10位 32.63 岡田 理央(2) 巣鴨中
11位 31.11 井出 陸:昭島瑞雲中
12位 30.89 中田 修平:昭島多摩辺中
13位 30.47 町田 梨雲(3) 練馬区開進四中
14位 27.26 吉沢 飛陽(2) 三田国際学園中
15位 23.53 平田 怜雅(3) 葛飾区立石中
16位 21.60 谷口 耀亮(2) 八王子七国中
17位 17.67 山田 祐久(1) 町田南大谷中
 DNS 小林 希(2) 八王子川口中
 DNS 土屋 温輝:小平四中
決勝【U16】
1位 61.28 中村 海咲(3) 世田谷区弦巻中
2位 53.36 上田 惺(2) 北区飛鳥中
3位 48.92 稲葉 獅(3) 練馬区谷原中
4位 46.24 塩田 瑛治(3) 大田区大森四中
5位 45.11 高橋 壮大朗(3) 練馬区開進四中
6位 45.01 山口 大徳:日野大坂上中
7位 44.00 柏崎 渉(3) 葛飾区立石中
8位 40.27 片山 裕太(2) 大田区大森四中
9位 38.76 鈴木 一結:ゆめおりAC
10位 34.74 杉本 耀(3) 日野三沢中
11位 33.34 土屋 温輝:小平四中
12位 31.08 碓井 幹太(2) 日野三沢中
13位 30.43 永田 慧(3) 台東区柏葉中
14位 28.65 木曽 元貴(3) 町田つくし野中
15位 23.07 平田 怜雅(3) 葛飾区立石中
16位 20.75 加藤 大翔(2) 小平四中
 DNS 山本 悠生(1) 館中
 DNS 矢野 仁嘉(3) あきる野御堂中
 DNS 竹田 一心:あきる野御堂中
スポンサーリンク
準決勝【中1】 1組 (-1.2)
1位 13.62 島崎 乃葵:千住ジュニア
2位 13.74 小川 千紗(1) スポーツマジック
3位 13.84 前田 珠希:江東区第二砂町中
4位 13.94 田中 里音(1) 調布七中
5位 14.47 棗 鼓乃衣(1) 世田谷区用賀中
6位 14.57 中西 真菜:都小石川中
7位 14.72 飯田 弥生(1) 南中野中
8位 14.99 松永 翔菜:清新JAC
準決勝【中1】 2組 (-2.0)
1位 13.44 バッセル 季恵(1) 大田区立矢口
2位 13.74 佐藤 杷奈(1) 世田谷区桜丘中
3位 13.88 野上 愛麻:都小石川中
4位 14.24 小西 優花(1) 日野大坂上中
5位 14.30 遠山 ひまり(1) 江戸川区鹿骨中
6位 14.61 藤原 愛菜(1) スポーツマジック
7位 14.62 鈴木 莉奈(1) 多摩鶴牧中
8位 14.72 牧 美鈴(1) 足立区東綾瀬中
準決勝【中1】 3組 (-0.8)
1位 13.75 山内 うた:ゆめおりAC
2位 13.83 石沢 美亜(1) 足立区十四中
3位 14.24 岡野 瑠美佳(1) 足立区十四中
4位 14.25 田野島 柚季(1) 三田国際学園中
5位 14.41 中沢 美来(1) 世田谷区船橋希望中
6位 14.42 石橋 姫璃翔(1) 福生一中
7位 14.46 石津 沙波(1) 中央区銀座中
8位 14.53 星 明莉(1) 八王子七中
決勝【中1】 (-2.1)
1位 13.44 バッセル 季恵(1) 大田区立矢口
2位 13.70 山内 うた:ゆめおりAC
3位 13.82 佐藤 杷奈(1) 世田谷区桜丘中
4位 13.83 島崎 乃葵:千住ジュニア
5位 13.95 野上 愛麻:都小石川中
6位 14.11 小川 千紗(1) スポーツマジック
7位 14.12 石沢 美亜(1) 足立区十四中
8位 14.18 前田 珠希:江東区第二砂町中
タイムレース【中1】 1組 (-0.8)
1位 14.47 中西 真菜:都小石川中
2位 14.56 斎藤 美桜(1) 板橋区高島一中
3位 14.83 渡辺 玲菜:広尾学園中
4位 14.87 藤山 陽菜:日野大坂上中
5位 15.19 神田 菜々香(1) 江戸川区鹿骨中
6位 15.62 田中 楓花:調布中
 DNS 堀越 さつき(1) 板橋区高島三中
 DNS 長谷川 あみ(1) 葛飾区桜道中
タイムレース【中1】 2組 (-1.8)
1位 13.95 田中 里音(1) 調布七中
2位 15.06 上杉 礼音:桜修館中
3位 15.51 河本 美優:小平四中
4位 15.53 柚原 葵(1) 南中野中
5位 16.17 近藤 桃花(1) 東大和四中
6位 17.13 宇都木 咲菜(1) 町田山崎中
 DNS 安達 美音(1) 三鷹一中
 DNS 戸倉 茉希(1) あきる野五日市中
タイムレース【中1】 3組 (-2.3)
1位 13.65 島崎 乃葵:千住ジュニア
2位 14.73 中浜 沙良(1) 大田区立矢口
3位 14.94 上林 美結(1) 多摩鶴牧中
4位 14.98 谷部 紀乃(1) 昭島多摩辺中
5位 15.08 児嶋 苺花(1) 日野七生中
6位 15.21 登石 南美(1) 世田谷区駒沢中
 DNS 加藤 咲彩:東大和一中
タイムレース【中1】 4組 (-1.2)
1位 14.06 遠山 ひまり(1) 江戸川区鹿骨中
2位 14.57 江川 真唯(1) 世田谷区千歳中
3位 14.95 山中 玲奈(1) 八王子七中
4位 15.26 長谷川 小遥:練馬区大泉学園中
5位 15.50 鈴木 彩歩(1) 日野三沢中
6位 16.13 奥野 咲:昭島瑞雲中
 DNS 中村 千早(1) 葛飾区桜道中
タイムレース【中1】 5組 (-1.4)
1位 13.94 前田 珠希:江東区第二砂町中
2位 14.40 藤原 愛菜(1) スポーツマジック
3位 14.50 星 明莉(1) 八王子七中
4位 14.73 長瀬 心奏(1) 福生一中
5位 14.74 近藤 葵(1) 町田南大谷中
 DNS 北崎 さわ:調布神代中
 DNS 宗像 詩花:ファンアンドランAC
タイムレース【中1】 6組 (-1.5)
1位 13.84 石沢 美亜(1) 足立区十四中
2位 14.37 石橋 姫璃翔(1) 福生一中
3位 14.97 樽井 実桜:小平四中
4位 15.47 菅原 胡桃:練馬区大泉学園中
5位 15.54 小鳥居 星七(1) 町田南大谷中
6位 15.79 須原 萌那(1) 足立区千寿桜堤中
7位 16.27 渡辺 愛梨(1) 調布神代中
タイムレース【中1】 7組 (-1.7)
1位 13.30 バッセル 季恵(1) 大田区立矢口
2位 13.83 小川 千紗(1) スポーツマジック
3位 14.47 飯田 弥生(1) 南中野中
4位 15.19 牛久 心暖(1) 立川一中
5位 15.21 遠藤 詩野:小金井市陸協
6位 15.32 小久保 舞香(1) 江戸川区西葛西中
7位 15.81 佐藤 芽生(1) 三鷹一中
タイムレース【中1】 8組 (1.3)
1位 13.92 岡野 瑠美佳(1) 足立区十四中
2位 13.97 中沢 美来(1) 世田谷区船橋希望中
3位 14.31 松永 翔菜:清新JAC
4位 14.54 寺本 早良(1) 東大和四中
5位 15.16 西嶋 莉菜:桜修館中
6位 15.78 望月 凪(1) 板橋区高島一中
7位 16.45 藤好 芭奈:昭島瑞雲中
 DSQ 榛葉 すみれ(1) 葛飾区金町中
タイムレース【中1】 9組 (0.9)
1位 14.16 田野島 柚季(1) 三田国際学園中
2位 14.29 棗 鼓乃衣(1) 世田谷区用賀中
3位 14.66 河原 颯花(1) 町田忠生中
4位 14.73 浜場 果歩(1) 杉並区中瀬中
5位 14.85 梅津 和夏子(1) 足立区蒲原中
6位 14.95 西村 花那(1) 町田つくし野中
7位 15.20 木村 奈央(1) 広尾学園中
8位 15.71 渡辺 優羽:調布中
タイムレース【中1】 10組 (-1.7)
1位 13.84 佐藤 杷奈(1) 世田谷区桜丘中
2位 14.38 鈴木 莉奈(1) 多摩鶴牧中
3位 14.57 高木 あづ(1) 三鷹六中
4位 14.68 田中 海朱(1) 三田国際学園中
5位 15.95 山崎 なるみ(1) 立川一中
6位 16.96 本間 歌(1) 足立区千寿桜堤中
 DNS 渡辺 こころ:フォルテスポーツ
タイムレース【中1】 11組 (-1.7)
1位 14.43 石津 沙波(1) 中央区銀座中
2位 14.59 樽野 恵菜(1) 葛飾区金町中
3位 14.67 中川 夏帆(1) 世田谷区船橋希望中
4位 14.91 荻野 一華:江東区第二砂町中
5位 15.52 平間 梨桜(1) 足立区東綾瀬中
6位 15.90 大庭 怜(1) 町田つくし野中
7位 16.28 篠原 美咲(1) 世田谷区用賀中
 DNS 堀籠 彩羽(1) 町田金井中
タイムレース【中1】 12組 (-2.3)
1位 13.89 野上 愛麻:都小石川中
2位 14.78 松浦 琉菜(1) 福生二中
3位 15.19 黒坂 美紅(1) 町田忠生中
4位 15.48 中野 真悠(1) 日野七生中
5位 15.54 尾崎 祐里(1) 世田谷区千歳中
6位 16.01 中村 穂香(1) 昭島多摩辺中
7位 17.55 横山 心咲(1) 町田山崎中
 DNS 呉 紅璃(1) 杉並区中瀬中
タイムレース【中1】 13組 (-1.8)
1位 13.60 山内 うた:ゆめおりAC
2位 14.10 小西 優花(1) 日野大坂上中
3位 14.52 牧 美鈴(1) 足立区東綾瀬中
4位 14.90 星 心美(1) 日野三沢中
5位 15.01 今井 麦(1) 東大和一中
 DNS 平子 沙織(1) 墨田区寺島中
 DNS 大谷 心桜(1) あきる野五日市中
予選【中2】 1組 (2.3)
1位 13.08 川口 心花:ゆめおりAC
2位 13.18 佐々木 桜(2) 立川一中
3位 13.25 市原 帆乃羽(2) 世田谷区駒沢中
4位 13.29 松沢 陽依(2) 葛飾区金町中
5位 13.53 山本 結椿(2) 世田谷区桜丘中
6位 13.54 片岡 和奏:都小石川中
 DNS 米倉 心結(2) 清新JAC
予選【中2】 2組 (0.7)
1位 13.26 熊谷 采香:ゆめおりAC
2位 13.34 稲川 凛花:都小石川中
3位 13.64 三木 心羽(2) 足立区伊興中
4位 13.81 星 琴音(2) 葛飾区金町中
5位 13.99 鈴鹿 楓(2) 町田忠生中
6位 14.19 広瀬 鈴依奈:渋谷区松涛中
 DNS 玉置 翠(2) 世田谷区船橋希望中
予選【中2】 3組 (-1.9)
1位 13.54 バログン ハル:千住ジュニア
2位 13.83 原 愛莉(2) 葛飾区金町中
3位 13.92 宮内 菜奈子(2) 練馬区開進四中
4位 13.98 志村 ティナ(2) 東大和一中
5位 14.15 東 薫子(2) 桜修館中
 DNS 菅原 千愛:江東区第二砂町中
予選【中2】 4組 (-0.6)
1位 13.20 井村 結香(2) 桜修館中
2位 13.55 後藤 凛(2) 八王子七中
3位 13.91 渡辺 紗帆(2) 葛飾区金町中
4位 13.93 安藤 こころ(2) 小平二中
5位 14.32 ドスンム アイシャ ロラ:スポーツマジック
 DNS 朝川 華(2) あきる野西中
予選【中2】 5組 (-0.8)
1位 13.26 小黒 優(2) 葛飾区金町中
2位 13.83 宮田 怜実(2) 稲城二中
3位 14.07 吉岡 侑里:フォルテスポーツ
4位 14.13 立仙 優月(2) 町田つくし野中
5位 14.13 臼井 乃々香(2) 昭島多摩辺中
 DNS 村本 望羽(2) 杉並区中瀬中
 DNS 鈴木 美咲(2) ゆめおりAC
準決勝【中2】 1組 (-0.4)
1位 13.05 熊谷 采香:ゆめおりAC
2位 13.12 佐々木 桜(2) 立川一中
3位 13.22 稲川 凛花:都小石川中
4位 13.28 バログン ハル:千住ジュニア
5位 13.77 星 琴音(2) 葛飾区金町中
6位 13.95 渡辺 紗帆(2) 葛飾区金町中
7位 13.99 立仙 優月(2) 町田つくし野中
8位 13.99 志村 ティナ(2) 東大和一中
準決勝【中2】 2組 (1.0)
1位 12.93 小黒 優(2) 葛飾区金町中
2位 13.09 川口 心花:ゆめおりAC
3位 13.24 後藤 凛(2) 八王子七中
4位 13.31 松沢 陽依(2) 葛飾区金町中
5位 13.49 三木 心羽(2) 足立区伊興中
6位 13.67 宮内 菜奈子(2) 練馬区開進四中
7位 13.82 安藤 こころ(2) 小平二中
8位 13.95 臼井 乃々香(2) 昭島多摩辺中
準決勝【中2】 3組 (0.6)
1位 12.89 井村 結香(2) 桜修館中
2位 13.31 市原 帆乃羽(2) 世田谷区駒沢中
3位 13.56 山本 結椿(2) 世田谷区桜丘中
4位 13.56 宮田 怜実(2) 稲城二中
5位 13.66 原 愛莉(2) 葛飾区金町中
6位 13.66 片岡 和奏:都小石川中
7位 13.76 吉岡 侑里:フォルテスポーツ
8位 14.05 鈴鹿 楓(2) 町田忠生中
決勝【中2】 (0.5)
1位 12.88 井村 結香(2) 桜修館中
2位 13.01 熊谷 采香:ゆめおりAC
3位 13.03 佐々木 桜(2) 立川一中
4位 13.15 稲川 凛花:都小石川中
5位 13.17 小黒 優(2) 葛飾区金町中
6位 13.21 川口 心花:ゆめおりAC
7位 13.37 後藤 凛(2) 八王子七中
8位 13.43 市原 帆乃羽(2) 世田谷区駒沢中
予選【中3】 1組 (0.8)
1位 13.08 藤原 優心(3) スポーツマジック
2位 13.49 奥村 桃加(3) 練馬区開進一中
3位 13.76 森 果凛(3) 世田谷区船橋希望中
4位 13.79 小田戸 凛(3) 江戸川区鹿骨中
5位 13.96 岡部 帝奈(3) 東大和四中
 DNS 川上 心愛(3) 杉並区中瀬中
予選【中3】 2組 (0.3)
1位 12.41 松田 冴(3) 慶応義塾中
2位 13.01 別所 由希菜:ゆめおりAC
3位 13.17 松本 朱莉(3) 日野大坂上中
4位 13.25 渡辺 琴:江東区第二砂町中
5位 13.90 荒木 明日香(3) 町田忠生中
 DNS 伊藤 美波(3) 町田つくし野中
予選【中3】 3組 (-0.7)
1位 12.81 前田 夏歩(3) 品川区八潮学園中
2位 13.06 山口 采実(3) 調布三中
3位 13.35 真田 恵実(3) 世田谷区船橋希望中
4位 13.98 松丸 知世:江東区第二砂町中
5位 14.30 久富 心結:ゆめおりAC
 DNS 大村 和(3) 世田谷区駒沢中
決勝【中3】 (1.4)
1位 12.65 前田 夏歩(3) 品川区八潮学園中
2位 12.80 別所 由希菜:ゆめおりAC
3位 12.87 藤原 優心(3) スポーツマジック
4位 12.91 山口 采実(3) 調布三中
5位 13.04 松本 朱莉(3) 日野大坂上中
6位 13.19 渡辺 琴:江東区第二砂町中
7位 13.31 真田 恵実(3) 世田谷区船橋希望中
 DSQ 松田 冴(3) 慶応義塾中
決勝 (-2.4)
1位 19.53 前田 夏歩(3) 品川区八潮学園中
2位 20.05 山口 采実(3) 調布三中
 DNS 松田 冴(3) 慶応義塾中
予選 1組 (1.5)
1位 27.19 安月 怜菜:清新JAC
2位 28.23 太田 凛(3) 江戸川区鹿骨中
3位 28.38 高柳 真瑚(2) 杉並区中瀬中
4位 28.41 渡辺 絢香(3) 稲城二中
5位 28.48 山本 楓亜(3) 足立区十四中
予選 2組 (0.2)
1位 28.27 猪又 美幸(3) 町田忠生中
2位 28.41 林 采加(2) 稲城二中
3位 28.77 稲見 明莉(3) 墨田区吾嬬立花中
4位 28.79 半田 恵都(3) 板橋区高島二中
5位 29.15 遠藤 彩(2) 練馬区開進四中
決勝 (0.3)
1位 27.03 安月 怜菜:清新JAC
2位 27.99 猪又 美幸(3) 町田忠生中
3位 28.13 太田 凛(3) 江戸川区鹿骨中
4位 28.26 渡辺 絢香(3) 稲城二中
5位 28.60 林 采加(2) 稲城二中
6位 28.74 稲見 明莉(3) 墨田区吾嬬立花中
7位 28.75 高柳 真瑚(2) 杉並区中瀬中
8位 29.20 山本 楓亜(3) 足立区十四中
予選 1組
1位 2.26.01 栗林 美羽(1) 江戸川区清新一中
2位 2.40.33 大西 麗奈:練馬区石神井中
3位 2.41.83 小林 千桜都:八王子七中
4位 2.43.73 松山 莉子(1) 練馬区開進一中
5位 2.45.19 岸本 花:小金井市陸協
6位 2.45.71 小池 咲(1) 多摩中
7位 2.45.76 西岡 樹沙(1) あきる野西中
8位 2.48.93 牛嶋 凛(1) 世田谷区船橋希望中
9位 2.55.17 鈴木 優杏:江東区第二砂町中
10位 2.59.79 高木 和奏:昭島瑞雲中
11位 3.04.33 森本 歩(1) 世田谷区千歳中
12位 3.22.75 岡野 心咲(1) 杉並区中瀬中
13位 3.25.22 村上 菜月(1) 東大和一中
予選 2組
1位 2.35.01 三木 かのん(1) KJR・L
2位 2.35.68 吉永 真悠(1) 世田谷区船橋希望中
3位 2.42.48 谷川 月渚(1) 足立区十四中
4位 2.44.33 本田 莉子:ファンアンドランAC
5位 2.48.85 矢島 優衣:昭島瑞雲中
6位 2.48.99 有安 莉歩子:都小石川中
7位 2.50.29 田中 栞(1) 杉並区松溪中
8位 2.57.70 松本 杏:桜修館中
 DNS 常田 咲帆:小金井市陸協
 DNS 景山 凛:福生一中
 DNS 神崎 真心(1) 調布神代中
 DNS 西谷 美咲(1) 稲城二中
 DNS 山本 実佳(1) 江東区深川三中
予選 3組
1位 2.34.13 堀井 瑚瑚(1) 足立区十一中
2位 2.38.25 二葉 凛桜(1) 葛飾区金町中
3位 2.38.53 青木 柚奈:清新JAC
4位 2.47.50 小崎 凪(1) あきる野西中
5位 2.49.78 広瀬 音花(1) 板橋区高島二中
6位 2.50.56 石井 結菜(1) 東大和四中
7位 2.50.93 吉井 心縁(1) 多摩中
8位 2.55.25 水落 真那(1) 昭島拝島中
9位 2.59.92 上野 奈菜:桜修館中
10位 3.14.84 竹内 菜々香(1) 世田谷区千歳中
11位 3.31.74 飯塚 涼子:調布中
 DNS 秦 明日香(1) 練馬区開進一中
 DNS 村田 杏奈(1) 杉並区中瀬中
予選 4組
1位 2.33.76 広田 みちる(1) 台東区浅草中
2位 2.35.37 石田 千晴:エムズ81
3位 2.43.04 小杉 野乃香(1) 足立区千寿桜堤中
4位 2.45.54 野上 千尋(1) 板橋区高島三中
5位 2.48.43 山下 桃愛(1) 調布中
6位 2.49.07 長谷川 埜恵(1) 江東区深川三中
7位 2.49.62 寺本 心美(1) 町田南大谷中
8位 2.50.93 鹿乗 歩花(1) 練馬区大泉学園中
9位 2.52.28 安田 瞳(1) 東大和一中
10位 2.54.45 伊佐山 絢音(1) 大田区立矢口
11位 3.00.96 加藤 瑠華:江東区第二砂町中
 DNS 森沢 和泉(1) あきる野五日市中
 DNS 小林 彩音(1) 江戸川区清新一中
予選 5組
1位 2.38.08 森田 彩空:KMC陸上ク
2位 2.38.48 長 優里花(1) 足立区千寿桜堤中
3位 2.41.73 岩瀬 紗和(1) 足立区十四中
4位 2.42.56 森 小花(1) 稲城二中
5位 2.44.04 田口 心愛:清新JAC
6位 2.47.23 原 丹胡璃(1) 福生一中
7位 2.47.74 竹内 那琉:WGTC
8位 2.48.50 神長 優里(1) 千住ジュニア
9位 2.53.36 五島 綺良(1) 江戸川区西葛西中
10位 2.54.01 嶋田 陽奈美(1) 足立区東綾瀬中
11位 3.05.26 松本 京珠(1) 町田忠生中
12位 3.06.93 磯村 有織(1) 東大和四中
 DNS 松山 杏音(1) 葛飾区桜道中
 DNS 宮内 優那(1) 調布神代中
決勝
1位 2.26.14 栗林 美羽(1) 江戸川区清新一中
2位 2.32.12 広田 みちる(1) 台東区浅草中
3位 2.32.85 堀井 瑚瑚(1) 足立区十一中
4位 2.33.70 石田 千晴:エムズ81
5位 2.34.71 三木 かのん(1) KJR・L
6位 2.37.10 森田 彩空:KMC陸上ク
7位 2.39.53 二葉 凛桜(1) 葛飾区金町中
8位 2.42.13 吉永 真悠(1) 世田谷区船橋希望中
決勝
1位 2.55.62 一兜 咲子(2) 杉並区大宮中
2位 2.57.92 大木 優奈:清新JAC
3位 3.02.65 柿沼 日恋(1) 清新JAC
4位 3.05.68 徳竹 陽乃(1) 明大附中野八王子高
5位 3.06.31 奥脇 咲和(3) あきる野五日市中
6位 3.07.26 田中 琉愛(2) 練馬区石神井西中
7位 3.19.59 奥田 莉乃(2) 練馬区三原台中
 DNS 大木 心夏(3) 明星中
タイムレース 1組
1位 4.53.40 田辺 有彩(2) KJR・L
2位 4.59.21 長谷川 理子(2) 八王子七国中
3位 4.59.80 松下 倫子:千住ジュニア
4位 5.00.87 野沢 唯(2) KJR・L
5位 5.02.11 野口 夏音(2) KJR・L
6位 5.03.47 伊藤 晴香(2) 福生一中
7位 5.03.62 松井 瞳空(2) KJR・L
8位 5.10.38 原崎 由衣(2) あきる野東中
9位 5.11.20 青木 萌奈(2) 清新JAC
10位 5.30.22 永渡 希音(2) 清新JAC
11位 5.49.10 新井 璃子(2) 葛飾区金町中
 DNS 加藤 真緒(2) 千住ジュニア
タイムレース 2組
1位 5.09.56 笠原 美空(2) 足立区十四中
2位 5.12.94 前橋 莉桜(2) 足立区千寿桜堤中
3位 5.14.73 高木 結埜(2) 足立区蒲原中
4位 5.15.14 岡崎 桃空(2) 江戸川区鹿骨中
5位 5.17.10 宮道 優花(2) 葛飾区金町中
6位 5.18.62 松本 素直(2) 江戸川区清新一中
7位 5.39.29 鈴木 乃咲琉(2) 江東区深川三中
8位 5.41.68 堀井 琴美(2) 江戸川区鹿骨中
9位 5.45.75 藤沢 季陽(2) 町田南中
10位 5.47.56 稲垣 ひより(2) 昭島拝島中
 DNS 長沼 晴奈(2) 千住ジュニア
 DNS 上野 優月(2) 世田谷区用賀中
決勝
1位 10.25.97 大木 心夏(3) 明星中
2位 10.27.23 外川 杏奈(3) 葛飾区金町中
3位 10.32.55 水城 央:清新JAC
4位 10.36.80 天宮 咲恵(3) 千住ジュニア
5位 10.37.54 河村 こころ(3) 福生一中
6位 10.43.70 前田 知花(3) 八王子中山中
7位 10.44.50 松田 悠楽(3) 多摩永山中
8位 11.05.45 高橋 くるみ(3) 八王子中山中
 DNS ウォーターズ まや(3) 足立区十四中
 DNS 石川 理央(3) 青梅新町中
予選【中1】 1組 (-0.5)
1位 17.16 芦田 希実:KMC陸上ク
2位 17.77 森本 絆(1) 江戸川区篠崎二中
3位 18.06 中村 夕霞(1) 大田区立矢口
4位 19.63 吉田 彩乃:江東区第二砂町中
5位 19.93 松浦 麻那(1) 江戸川区西葛西中
6位 20.15 笠松 瑠杏奈:広尾学園中
7位 21.13 斎藤 愛月花(1) 日野大坂上中
 DNS 岩木 環(1) あきる野五日市中
予選【中1】 2組 (1.6)
1位 18.54 阿部 恋和(1) 墨田区吾嬬立花中
2位 19.12 末宗 希莱(1) あきる野東中
3位 20.76 依田 桜子:江東区第二砂町中
4位 21.04 宮本 結衣:町田つくし野中
5位 22.08 大滝 星那(1) 町田山崎中
6位 22.93 出川 粋(1) 足立区千寿桜堤中
 DNS 矢ケ崎 莉子:大田区立矢口
 DNS 諏訪 帆菜(1) 大田区出雲中
予選【中1】 3組 (1.1)
1位 15.08 内山 ソニア:ゆめおりAC
2位 17.78 塩野 真衣亜(1) あきる野西中
3位 19.66 曽我 実乃理(1) 町田山崎中
4位 20.78 上田 ほのか(1) 多摩中
5位 21.40 小松 楓:杉並区中瀬中
6位 21.54 高城 莉子(1) 葛飾区桜道中
 DNS 西沢 陽菜(1) 多摩鶴牧中
 DNS 末永 幾(1) 福生一中
予選【中1】 4組 (-0.1)
1位 16.03 東山 幸穂(1) 学大小金井中
2位 19.90 菅原 采芽:江戸川区篠崎二中
3位 20.46 西堂 愛唯(1) 足立区十四中
4位 20.86 立山 侑佳(1) 福生一中
5位 22.17 大戸 七海(1) 足立区東綾瀬中
6位 24.27 源馬 芽衣子(1) 練馬区開進一中
7位 26.45 甲斐 結菜(1) 多摩鶴牧中
 DNS 遠藤 羽菜(1) あきる野五日市中
予選【中1】 5組 (1.1)
1位 16.79 天野 ひかり(1) 練馬区大泉学園中
2位 16.83 小野田 明日香(1) 足立区千寿桜堤中
3位 18.78 平川 由樹奈(1) 墨田区吾嬬立花中
4位 21.20 長原 いち花(1) 多摩中
5位 21.24 村田 芽依(1) 日野大坂上中
6位 21.56 二階堂 夢莉(1) 練馬区開進一中
7位 22.95 上中 優菜(1) 杉並区中瀬中
決勝【中1】 (-1.9)
1位 15.22 内山 ソニア:ゆめおりAC
2位 16.49 東山 幸穂(1) 学大小金井中
3位 17.15 小野田 明日香(1) 足立区千寿桜堤中
4位 17.32 天野 ひかり(1) 練馬区大泉学園中
5位 17.64 塩野 真衣亜(1) あきる野西中
6位 17.77 森本 絆(1) 江戸川区篠崎二中
7位 18.04 芦田 希実:KMC陸上ク
8位 18.71 中村 夕霞(1) 大田区立矢口
決勝【中2】 (-1.3)
1位 15.62 中込 爽(2) 葛飾区金町中
2位 16.16 横山 葵美:ゆめおりAC
3位 16.33 新谷 心桜:江東区第二砂町中
4位 16.50 佐藤 まどか(2) 昭島瑞雲中
5位 16.51 大類 愛琉(2) 練馬区開進四中
6位 16.63 押田 心寧(2) 町田つくし野中
7位 16.70 山田 美羽(2) 昭島拝島中
8位 17.89 山本 みお(2) 江東区深川五中
タイムレース【中2】 1組 (-1.1)
1位 15.70 横山 葵美:ゆめおりAC
2位 16.08 大類 愛琉(2) 練馬区開進四中
3位 16.29 押田 心寧(2) 町田つくし野中
4位 17.12 田中 万玲子(2) 玉川学園中
5位 19.90 鈴木 詩花(2) KMC陸上ク
 DNS 懸田 紗衣(2) 江戸川区西葛西中
 DSQ 池田 夏埜(2) 杉並区松溪中
タイムレース【中2】 2組 (-0.6)
1位 15.35 中込 爽(2) 葛飾区金町中
2位 15.96 新谷 心桜:江東区第二砂町中
3位 16.01 佐藤 まどか(2) 昭島瑞雲中
4位 16.33 山田 美羽(2) 昭島拝島中
5位 16.82 山本 みお(2) 江東区深川五中
6位 16.89 東 海花(2) ミウラSC
7位 17.88 宮川 美咲(2) 昭島多摩辺中
決勝【中3】 (-2.1)
1位 15.85 槙村 せいあ:KMC陸上ク
2位 16.44 大谷 楓花(3) 稲城二中
3位 17.27 森田 未柚(3) 足立区十四中
4位 17.30 小林 優夏(3) 町田つくし野中
5位 18.09 綱川 麗(3) 葛飾区桜道中
6位 18.09 寺門 果恋(3) ゆめおりAC
7位 18.31 高橋 南美(3) 練馬区開進一中
8位 19.66 中村 幸笑子(3) 江東区深川三中
タイムレース【中3】 1組 (-1.7)
1位 17.24 小林 優夏(3) 町田つくし野中
2位 18.74 中村 幸笑子(3) 江東区深川三中
3位 19.38 三田 彩歌(3) 足立区蒲原中
4位 20.15 二階堂 愛莉(3) 練馬区開進一中
 DNS 三井 心(3) 世田谷区駒沢中
 DNS 松岡 杏奈(3) 世田谷区船橋希望中
タイムレース【中3】 2組 (-1.0)
1位 15.14 槙村 せいあ:KMC陸上ク
2位 16.53 森田 未柚(3) 足立区十四中
3位 18.30 高橋 南美(3) 練馬区開進一中
4位 20.33 中川 颯来(3) 桜修館中
 DNS 藤田 かな(3) 葛飾区金町中
タイムレース【中3】 3組 (-0.7)
1位 15.88 大谷 楓花(3) 稲城二中
2位 17.64 寺門 果恋(3) ゆめおりAC
3位 18.41 綱川 麗(3) 葛飾区桜道中
4位 18.84 佐藤 智怜子(3) 葛飾区金町中
 DNS 鈴木 結衣:江東区第二砂町中
 DNS 増谷 心奏(3) 町田つくし野中
決勝【U16】 (-1.8)
1位 15.14 ガードナレイチェル 麻由:渋谷区松涛中
2位 15.75 日高 彩葉(1) 城西大附城西高
 DSQ 槙村 せいあ:KMC陸上ク
 DNS 藤田 かな(3) 葛飾区金町中
決勝
1位 1.58 ガードナレイチェル 麻由:渋谷区松涛中
2位 1.49 藤本 優月(3) 町田つくし野中
3位 1.43 田中 葵心(2) 大田区立矢口
4位 1.43 小林 みおん(2) 八王子恩方中
5位 1.43 島田 萌衣(3) 昭島拝島中
6位 1.40 黒沢 マリーアイシャ(3) 八王子恩方中
7位 1.35 川合 由希子(2) 墨田区寺島中
8位 1.35 柴田 理子(2) 小平四中
9位 1.35 沓掛 綾音(3) 江東区深川五中
10位 1.35 谷口 璃央(2) 大田区大森十中
11位 1.30 工藤 梨音(3) 多摩鶴牧中
12位 1.25 小野 心寧(2) 福生二中
12位 1.25 浅見 陽彩(3) 日野大坂上中
 DNS 浅見 結衣(3) 板橋区高島三中
 NM 柳楽 由奈(3) 多摩鶴牧中
 DNS 平田 綾音(3) 練馬区石神井中
 NM 宮沢 真花(2) 日野三沢中
 DNS 榛葉 結愛(3) あきる野五日市中
決勝 1組
1位 3.00 塚田 菜月(1) 都松が谷高
2位 2.80 後藤 穂乃禾(3) 八王子二中
3位 2.70 和智 幸来(3) 八王子恩方中
4位 2.60 滝嶋 美宇(3) あきる野五日市中
5位 2.50 西垣 姫夏(3) 江東区深川五中
6位 2.40 水谷 光希(3) 多摩鶴牧中
7位 2.30 須崎 実(2) あきる野五日市中
8位 2.30 竹下 英里奈(2) 練馬区開進一中
9位 2.30 小川 留奈(2) 八王子二中
10位 2.30 飯塚 唯(2) 江東区深川五中
11位 2.30 佐藤 樹(3) 多摩鶴牧中
12位 2.20 滝嶋 咲衣(3) あきる野五日市中
 DNS 百々 凛花(3) 多摩鶴牧中
 DNS 千葉 愛奈(2) 八王子恩方中
決勝 2組
1位 2.80 和智 幸来(3) 八王子恩方中
2位 2.50 須崎 実(2) あきる野五日市中
3位 2.50 滝嶋 美宇(3) あきる野五日市中
5位 2.30 滝嶋 咲衣(3) あきる野五日市中
8位 2.20 川本 愛莉(2) 江東区深川五中
 DNS 西垣 姫夏(3) 江東区深川五中
決勝【中2】
1位 5.03 (0.7) 山下 涼葉:都立三鷹中
2位 4.87 (0.0) 勝原 鈴菜(2) 桜修館中
3位 4.81 (1.6) 豊沢 結菜:江東区二南砂中
4位 4.73 (0.7) 豊田 麻衣夏(2) 練馬区石神井中
5位 4.67 (1.8) 石田 凛々子(2) 葛飾区金町中
6位 4.62 (-0.1) 高村 碧海(2) 三田国際学園中
7位 4.60 (1.6) 石塚 多恵(2) 練馬区大泉学園中
8位 4.55 (1.3) 力石 依里香(1) 小平四中
9位 4.48 (0.7) 芦谷 奈緒(2) 三田国際学園中
10位 4.47 (-0.2) 渡辺 玲花(2) あきる野西中
11位 4.47 (-0.9) 岡田 奈菜子(2) 多摩鶴牧中
12位 4.43 (0.7) 石川 紗楓(2) 板橋区中台中
13位 4.38 (0.7) 原田 優南(2) 世田谷区駒沢中
14位 4.38 (0.1) 土志田 菜羽(1) 町田金井中
15位 4.37 (0.4) 古山 美梨奈(2) 葛飾区葛美中
16位 4.32 (2.1) 延坂 葵(2) 練馬区石神井中
17位 4.30 (0.7) 金山 百合海:KMC陸上ク
18位 4.29 (2.0) 和田 朋佳(1) 足立区蒲原中
19位 4.28 (0.8) 飯島 三絢(1) 町田薬師中
20位 4.26 (-0.1) 島尻 ありす(2) あきる野西中
21位 4.24 (-0.7) 鈴木 緒実(1) 八王子四中
22位 4.21 (1.2) 加藤 ゆう(2) あきる野東中
23位 4.17 (0.5) 横山 莉子(2) 日野三沢中
24位 4.15 (1.2) 花田 海葵(1) 広尾学園中
25位 4.10 (1.2) 熊野 詞(2) 八王子恩方中
26位 4.07 (1.8) 入江 美波:ゆめおりAC
27位 4.04 (0.1) 大島 和(2) 世田谷区千歳中
28位 3.97 (0.5) 波多野 未優(2) 八王子恩方中
29位 3.93 (0.6) 吉田 心優(2) 町田忠生中
30位 3.88 (1.6) 吉田 陽葵(2) ゆめおりAC
31位 3.78 (1.1) 小池 寛子(2) 世田谷区船橋希望中
32位 3.75 (1.0) 猪股 可南子(2) 葛飾区亀有中
33位 3.74 (1.7) 宮沢 珠奈(2) 小平二中
34位 3.73 (0.5) 坂 優里(2) 町田南中
35位 3.42 (1.6) 五味 明日香(2) 町田南大谷中
36位 3.10 (-0.6) 加藤 ことね(2) 東大和四中
37位 2.93 (0.6) 大嶋 葵:昭島瑞雲中
38位 2.54 (1.2) 神浦 珠永瑠シャヨーナ(2) ゆめおりAC
 DNS 野間 芽実:ゆめおりAC
 DNS 上田 優香(2) 町田つくし野中
 NM 中村 しおり(2) 立川三中
 DNS 小川 留奈(2) 八王子二中
 DNS 篠沢 都(2) 杉並区松溪中
決勝【中3】
1位 5.23 (2.0) 近藤 亜香里(3) あきる野御堂中
2位 5.20 (3.0) 高橋 奏心:ゆめおりAC
3位 5.11 (3.1) 荒井 英(3) ゆめおりAC
4位 4.94 (3.7) 井上 可蓮(3) 八王子四中
5位 4.88 (1.8) 佐藤 樹里(3) 八王子二中
6位 4.71 (3.7) 岡野 蒼衣(3) 葛飾区金町中
7位 4.71 (2.8) 佐藤 菜央(3) 世田谷区桜丘中
8位 4.70 (2.5) 鈴木 万菜(3) 江東区深川三中
9位 4.60 (2.4) 香川 真央(3) 江戸川区篠崎中
10位 4.50 (3.8) 佐藤 蒼己:渋谷区松涛中
11位 4.37 (2.0) 藤田 佳恵(3) 杉並区中瀬中
12位 4.26 (1.7) 塩川 楓音:ゆめおりAC
13位 4.23 (1.4) 望月 優(3) 墨田区吾嬬立花中
14位 3.97 (2.4) 平原 音色(3) 世田谷区千歳中
15位 3.78 (2.9) 井原 明香里(3) 新宿区西早稲田中
決勝
1位 10.95 (0.1) 高橋 奏心:ゆめおりAC
2位 10.39 (0.2) 三井 心(3) 世田谷区駒沢中
3位 10.09 (0.8) 岡野 蒼衣(3) 葛飾区金町中
4位 10.01 (2.1) 石田 凛々子(2) 葛飾区金町中
5位 9.99 (1.4) 佐藤 ひなの(3) KMC陸上ク
6位 9.99 (1.6) 近藤 亜香里(3) あきる野御堂中
7位 9.90 (-0.3) 荒井 英(3) ゆめおりAC
8位 9.64 (-0.1) 押木 広海(1) 武蔵野東中
 DNS 岡田 奈菜子(2) 多摩鶴牧中
 DNS 古山 美梨奈(2) 葛飾区葛美中
決勝 1組
1位 9.35 横田 優(3) 墨田区吾嬬立花中
2位 8.01 遠藤 実千友(3) 墨田区吾嬬立花中
3位 7.69 馬場 亜季(3) あきる野西中
4位 7.58 小林 貴緒子(3) あきる野五日市中
5位 7.55 小川 美羽(3) 府中三中
6位 7.11 辻内 新菜(3) 町田南中
7位 6.42 高牟礼 友珠(3) 東大和二中
 DNS 滝沢 飛鳥(3) 昭島瑞雲中
 DNS 高井 陽菜乃(3) 八王子二中
決勝 2組
1位 9.53 熊谷 奏(2) 日野三沢中
2位 9.23 渡部 水葵(1) 江戸川区西葛西中
3位 9.05 内田 ひかり(2) あきる野東中
4位 8.45 加藤 里紗(2) 町田南大谷中
5位 8.33 水島 菜々夏:江東区第二砂町中
6位 8.24 渡辺 莉子(1) 台東区柏葉中
7位 8.19 岩崎 朱里(2) 江戸川区西葛西中
8位 8.00 芦沢 仁香(2) 小平四中
9位 7.35 佐藤 百華(2) 江東区深川三中
決勝 1組
1位 32.21 福士 諒(2) 八王子二中
2位 28.57 関 杏奈(3) 調布三中
3位 28.26 原 奏七(1) 都板橋高
4位 27.29 高井 陽菜乃(3) 八王子二中
5位 25.69 比留間 琴奈(3) 品川区八潮学園中
6位 24.26 工藤 優里亜(1) 都板橋高
7位 23.91 貫井 彩羅(2) 三田国際学園中
8位 23.14 石井 実央:江東区二南砂中
9位 22.12 滝川 詠梨奈:江東区二南砂中
10位 20.56 小柳 心愛(3) あきる野御堂中
11位 19.44 奈良 穂花(3) 足立区十四中
12位 19.37 依田 もあな(2) 三田国際学園中
13位 19.25 芝 春奈(2) 牛込二中
14位 18.95 松本 愛桜(2) 八王子恩方中
15位 18.63 手嶋 ことは(3) 昭島多摩辺中
16位 18.11 千葉 祢寧(2) 江東区深川一中
17位 17.90 坪根 美空(3) 足立区十四中
18位 17.04 蟹沢 美結(2) 大田区大森四中
19位 16.36 上甲 楓華(3) 大田区大森四中
20位 15.89 菅 花野(2) 江東区深川一中
 NM 米川 佳里奈(3) 三鷹二中
決勝 2組
1位 23.46 小柳 心愛(3) あきる野御堂中
2位 22.11 星野 実夢(3) 江東区深川五中
3位 20.95 松本 愛桜(2) 八王子恩方中
4位 20.70 奈良 穂花(3) 足立区十四中
5位 19.92 千葉 祢寧(2) 江東区深川一中
6位 19.00 小俣 柚月(3) 八王子恩方中
7位 18.14 レエシイ マイ リ パン(3) 葛飾区金町中
8位 16.68 坪根 美空(3) 足立区十四中
9位 16.63 菅 花野(2) 江東区深川一中
10位 15.83 野口 莉愛(2) 大田区大森四中
11位 15.15 野崎 香凛(2) あきる野御堂中
12位 13.44 八色 紅(3) 大田区大森四中
13位 12.87 向野 陽菜(3) 日野大坂上中
14位 12.76 佐藤 ひなの(3) KMC陸上ク
 DNS 米川 佳里奈(3) 三鷹二中
 DNS 飯田 采那(1) 大田区出雲中
決勝 1組
1位 36.70 土江 華:昭島瑞雲中
2位 35.35 鈴木 茉由(2) あきる野西中
3位 35.01 二階堂 愛莉(3) 練馬区開進一中
4位 32.94 森 果凛(3) 世田谷区船橋希望中
5位 32.60 篠木 咲心(1) あきる野御堂中
6位 31.82 加藤 里紗(2) 町田南大谷中
7位 31.06 市川 千晴(2) あきる野御堂中
8位 30.47 柴田 理子(2) 小平四中
9位 29.79 小泉 りか(1) 板橋AC
10位 29.08 斎藤 真衣子:ゆめおりAC
11位 25.70 曽根川 月乃:昭島瑞雲中
 DNS 倉本 心美:小平四中
 DNS 中島 心咲(3) 大田区大森四中
決勝 2組
1位 33.27 斎藤 真衣子:ゆめおりAC
2位 32.93 篠木 咲心(1) あきる野御堂中
3位 32.26 土江 華:昭島瑞雲中
4位 28.99 中村 百花(3) ゆめおりAC
5位 27.74 市川 千晴(2) あきる野御堂中
6位 26.19 貫井 彩羅(2) 三田国際学園中
7位 26.02 大野 グェン亜姫(1) 江戸川区西葛西中
8位 22.70 中島 心咲(3) 大田区大森四中
9位 21.25 内山 水希:昭島瑞雲中
10位 20.82 太田 楓生(1) 江戸川区鹿骨中
11位 20.48 宮内 蒼依:フォルテスポーツ
12位 19.95 依田 もあな(2) 三田国際学園中
13位 15.75 外川 あすか(2) 稲城二中
14位 14.18 戸川 茉優(1) 稲城二中
15位 10.10 一色 怜:小平四中
16位 5.82 小田 楓歌(1) 江戸川区西葛西中
 DNS 手嶋 ことは(3) 昭島多摩辺中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.27(-0.3) 予選【中3】 6組
        小泉 優星(3) 板橋区高島一中
2位 11.29(0.8) 予選【中3】 9組
        猪狩 悠人(3) ミウラSC
3位 11.34(2.3) 予選【中3】 8組
        並木 比呂(3) 広尾学園中
3位 11.34(-0.7) 決勝【中3】
        猪狩 悠人(3) ミウラSC
5位 11.36(0.4) 準決勝【中3】 1組
        猪狩 悠人(3) ミウラSC
6位 11.38(2.3) 予選【中3】 8組
        大坂 千広(3) 足立区入谷南中
7位 11.43(-0.7) 決勝【中3】
        高崎 颯太(3) 小平四中
8位 11.45(-0.7) 決勝【中3】
        小泉 優星(3) 板橋区高島一中
9位 11.47(0.4) 準決勝【中3】 1組
        高崎 颯太(3) 小平四中
9位 11.47(-2.1) 準決勝【中3】 3組
        小泉 優星(3) 板橋区高島一中
11位 11.53(-1.3) 準決勝【中3】 2組
        大坂 千広(3) 足立区入谷南中
11位 11.53(0.1) 予選【中3】 1組
        高崎 颯太(3) 小平四中
13位 11.54(-0.7) 決勝【中3】
        大坂 千広(3) 足立区入谷南中
14位 11.55(-0.3) 予選【中3】 4組
        堀 永遠(3) 世田谷区千歳中
14位 11.55(0.5) 決勝【中2】
        バーランド アレックス勇(2) 世田谷区駒沢中
16位 11.56(-0.7) 決勝【中3】
        並木 比呂(3) 広尾学園中
17位 11.66(-1.3) 準決勝【中3】 2組
        並木 比呂(3) 広尾学園中
18位 11.68(-1.3) 予選【中2】 5組
        バーランド アレックス勇(2) 世田谷区駒沢中
18位 11.68(0.5) 決勝【中2】
        イルマス 琉生(2) 足立区千寿桜堤中
20位 11.69(-0.6) 準決勝【中2】 1組
        バーランド アレックス勇(2) 世田谷区駒沢中
21位 11.71(0.5) 決勝【中2】
        斎藤 大雅(2) フォルテスポーツ
21位 11.71(-2.1) 準決勝【中3】 3組
        堀 永遠(3) 世田谷区千歳中
23位 11.73(0.9) 予選【中3】 2組
        丸井 陽太(3) 葛飾区立石中
23位 11.73(0.1) 予選【中3】 3組
        岡田 駿太(3) 渋谷区代々木中
25位 11.75(0.1) 準決勝【中2】 3組
        斎藤 大雅(2) フォルテスポーツ
26位 11.76(0.9) 予選【中3】 2組
        平山 正弥(3) 大田区立矢口
27位 11.77(-0.3) 予選【中3】 6組
        渡辺 正佳(3) 世田谷区用賀中
27位 11.77(0.8) 予選【中3】 9組
        木田 大地(3) 開成中
29位 11.78(-0.7) 決勝【中3】
        堀 永遠(3) 世田谷区千歳中
29位 11.78(2.3) 予選【中3】 8組
        今野 悠生(3) 足立区蒲原中
29位 11.78(-1.3) 準決勝【中3】 2組
        平山 正弥(3) 大田区立矢口
32位 11.80(0.5) 決勝【中2】
        内野 晴太(2) 世田谷区用賀中
33位 11.81(0.5) 決勝【中2】
        村田 一馬(2) 早稲田実業中
33位 11.81(0.5) 決勝【中2】
        市川 優空(2) 清瀬五中
33位 11.81(-0.9) 準決勝【中2】 2組
        イルマス 琉生(2) 足立区千寿桜堤中
36位 11.82(0.8) 予選【中3】 9組
        加藤 豪之:ゆめおりAC
36位 11.82(0.9) 予選【中3】 2組
        佐藤 道:江東区第二砂町中
36位 11.82(-0.3) 予選【中3】 4組
        加藤 聡太(3) 城北学園城北中
39位 11.83(-0.6) 予選【中2】 2組
        斎藤 大雅(2) フォルテスポーツ
39位 11.83(-0.7) 決勝【中3】
        平山 正弥(3) 大田区立矢口
41位 11.84(0.4) 準決勝【中3】 1組
        渡辺 正佳(3) 世田谷区用賀中
42位 11.85(0.4) 準決勝【中3】 1組
        岡田 駿太(3) 渋谷区代々木中
42位 11.85(-0.7) 決勝【中3】
        渡辺 正佳(3) 世田谷区用賀中
42位 11.85(0.4) 予選【中2】 4組
        イルマス 琉生(2) 足立区千寿桜堤中
45位 11.86(0.8) 予選【中3】 9組
        榎橘 佑麻(3) 八雲学園中
45位 11.86(0.3) 予選【中3】 7組
        田中 希隆(3) フォルテスポーツ
45位 11.86(-1.3) 準決勝【中3】 2組
        木田 大地(3) 開成中
45位 11.86(0.1) 準決勝【中2】 3組
        村田 一馬(2) 早稲田実業中
49位 11.87(-0.9) 準決勝【中2】 2組
        市川 優空(2) 清瀬五中
50位 11.89(-0.9) 準決勝【中2】 2組
        堺 心響(2) 葛飾区桜道中
50位 11.89(-1.3) 準決勝【中3】 2組
        田中 希隆(3) フォルテスポーツ
52位 11.90(0.3) 予選【中3】 7組
        飯塚 蓮慈(3) 東大和一中
53位 11.91(-2.1) 準決勝【中3】 3組
        丸井 陽太(3) 葛飾区立石中
53位 11.91(2.3) 予選【中3】 8組
        福永 颯介(3) 世田谷区千歳中
53位 11.91(0.1) 準決勝【中2】 3組
        内野 晴太(2) 世田谷区用賀中
53位 11.91(0.7) 予選【中2】 1組
        市川 優空(2) 清瀬五中
57位 11.93(0.7) 予選【中2】 1組
        内野 晴太(2) 世田谷区用賀中
57位 11.93(0.5) 決勝【中2】
        堺 心響(2) 葛飾区桜道中
57位 11.93(0.1) 予選【中3】 3組
        矢代 聡汰(3) 世田谷区船橋希望中
60位 11.94(-2.1) 準決勝【中3】 3組
        加藤 聡太(3) 城北学園城北中
60位 11.94(-2.1) 準決勝【中3】 3組
        今野 悠生(3) 足立区蒲原中
60位 11.94(-0.2) 予選【中3】 5組
        倉住 久(3) 調布三中
63位 11.95(-1.3) 準決勝【中3】 2組
        加藤 豪之:ゆめおりAC
64位 11.96(0.1) 予選【中3】 1組
        前田 蒼空(3) 江東区深川三中
65位 11.98(0.5) 決勝【中2】
        沼沢 樹(2) 広尾学園中
66位 11.99(-0.2) 予選【中3】 5組
        荒井 光(3) 昭島拝島中
66位 11.99(-0.6) 準決勝【中2】 1組
        沼沢 樹(2) 広尾学園中
66位 11.99(-1.3) 準決勝【中3】 2組
        前田 蒼空(3) 江東区深川三中
69位 12.00(0.7) 予選【中2】 1組
        タン ジアン(2) 日野三沢中
69位 12.00(0.4) 準決勝【中3】 1組
        佐藤 道:江東区第二砂町中
71位 12.02(-0.3) 予選【中3】 4組
        湊 琉斗(3) 東大和一中
71位 12.02(0.8) 予選【中3】 9組
        西堂 琉生(3) 足立区十四中
73位 12.03(-0.6) 準決勝【中2】 1組
        タン ジアン(2) 日野三沢中
74位 12.04(0.4) 準決勝【中3】 1組
        湊 琉斗(3) 東大和一中
74位 12.04(0.1) 準決勝【中2】 3組
        菅谷 光盛(2) 足立区蒲原中
76位 12.05(-0.6) 予選【中2】 2組
        村田 一馬(2) 早稲田実業中
76位 12.05(0.4) 準決勝【中3】 1組
        榎橘 佑麻(3) 八雲学園中
76位 12.05(0.1) 予選【中3】 1組
        熊川 大哉(3) ゆめおりAC
76位 12.05(0.4) 予選【中2】 4組
        沼沢 樹(2) 広尾学園中
80位 12.06(-1.3) 予選【中2】 3組
        堺 心響(2) 葛飾区桜道中
81位 12.07(-0.9) 準決勝【中2】 2組
        田口 侑磨(2) 葛飾区亀有中
81位 12.07(0.1) 予選【中3】 3組
        古川 隼羽(3) 江東区深川三中
83位 12.09(-0.6) 準決勝【中2】 1組
        平岩 虎之助(2) 世田谷区桜丘中
83位 12.09(0.3) 予選【中3】 7組
        志賀 隼斗(3) 調布三中
85位 12.11(-0.3) 予選【中3】 6組
        門田 明日翔(3) 町田つくし野中
85位 12.11(2.3) 予選【中3】 8組
        三宅 虹旗(3) 日野一中
87位 12.12(-2.1) 準決勝【中3】 3組
        飯塚 蓮慈(3) 東大和一中
88位 12.13(0.9) 予選【中3】 2組
        小林 優太(3) 東大和一中
88位 12.13(-1.3) 準決勝【中3】 2組
        倉住 久(3) 調布三中
90位 12.14(-0.2) 予選【中3】 5組
        加門 航(3) 世田谷区船橋希望中
90位 12.14(-1.3) 予選【中2】 3組
        田口 侑磨(2) 葛飾区亀有中
90位 12.14(-0.3) 予選【中3】 4組
        牧野 陽日(3) 世田谷区船橋希望中
90位 12.14(0.1) 予選【中3】 1組
        田口 稔也:昭島瑞雲中
94位 12.15(-0.3) 予選【中3】 6組
        チェトリ ディペン(3) 調布三中
95位 12.16(-1.3) 予選【中2】 5組
        菅谷 光盛(2) 足立区蒲原中
96位 12.18(-0.3) 予選【中3】 4組
        富田 飛龍(3) 東大和三中
97位 12.19(0.1) 予選【中3】 3組
        小林 広夢(3) 昭島拝島中
98位 12.20(-0.3) 予選【中3】 6組
        奥田 陸斗(3) 世田谷区千歳中
98位 12.20(-0.6) 準決勝【中2】 1組
        達川 凌央(2) 立川三中
98位 12.20(-0.9) 準決勝【中2】 2組
        佐藤 和哉(2) 江戸川区篠崎二中
101位 12.23(0.1) 予選【中3】 3組
        梅沢 智大(3) 江東区深川一中
102位 12.24(0.8) 予選【中3】 9組
        釜井 悠翔(3) 葛飾区金町中
102位 12.24(-1.3) 予選【中2】 3組
        平岩 虎之助(2) 世田谷区桜丘中
104位 12.25(0.4) 予選【中2】 4組
        見竹 功(2) 調布三中
105位 12.27(-2.1) 準決勝【中3】 3組
        荒井 光(3) 昭島拝島中
105位 12.27(0.8) 予選【中3】 9組
        永沼 博人(3) 練馬区開進一中
107位 12.29(-0.6) 予選【中2】 2組
        谷口 慧:江東区二南砂中
108位 12.30(0.7) 予選【中2】 1組
        佐藤 和哉(2) 江戸川区篠崎二中
108位 12.30(0.1) 予選【中3】 1組
        杉浦 隼斗(3) ミウラSC
110位 12.31(-2.1) 準決勝【中3】 3組
        矢代 聡汰(3) 世田谷区船橋希望中
111位 12.32(0.1) 準決勝【中2】 3組
        佐藤 日向:ゆめおりAC
112位 12.33(0.9) 予選【中3】 2組
        ラグランド 豹登(3) 江東区深川一中
113位 12.34(0.3) 予選【中3】 7組
        西井 龍志:ペンタスAC
114位 12.36(0.3) 予選【中3】 7組
        星野 翔平(3) 葛飾区金町中
115位 12.37(0.4) 予選【中2】 4組
        問矢 勇太(2) あきる野御堂中
115位 12.37(-0.6) 準決勝【中2】 1組
        見竹 功(2) 調布三中
117位 12.38(-1.3) 予選【中2】 3組
        鈴木 久遠(2) 江戸川区鹿骨中
117位 12.38(-1.3) 予選【中2】 5組
        武田 白ノ允(2) 江東区深川五中
117位 12.38(-0.6) 準決勝【中2】 1組
        武田 白ノ允(2) 江東区深川五中
120位 12.40(-1.3) 予選【中2】 5組
        達川 凌央(2) 立川三中
120位 12.40(0.9) 予選【中3】 2組
        佐藤 貴紘(3) 広尾学園中
122位 12.41(0.1) 準決勝【中2】 3組
        鈴木 久遠(2) 江戸川区鹿骨中
123位 12.42(0.1) 準決勝【中2】 3組
        谷口 慧:江東区二南砂中
124位 12.43(-0.2) 予選【中3】 5組
        冲永 宜史(3) 都市大附中
124位 12.43(-0.9) 準決勝【中2】 2組
        明光 真寛(2) 世田谷区用賀中
124位 12.43(-0.9) 準決勝【中2】 2組
        風祭 葵:フォルテスポーツ
124位 12.43(0.3) 予選【中3】 7組
        柴原 央汰(3) 世田谷区船橋希望中
128位 12.44(0.7) 予選【中2】 1組
        福井 一惺(2) 都市大附中
128位 12.44(2.3) 予選【中3】 8組
        片山 瑞稀(3) 葛飾区立石中
128位 12.44(0.7) 予選【中2】 1組
        風祭 葵:フォルテスポーツ
131位 12.46(0.7) 予選【中2】 1組
        佐藤 日向:ゆめおりAC
131位 12.46(0.1) 準決勝【中2】 3組
        福井 一惺(2) 都市大附中
131位 12.46(-1.2) 準決勝【中1】 1組
        村山 優以:スポーツマジック
134位 12.47(-1.3) 予選【中2】 5組
        明光 真寛(2) 世田谷区用賀中
135位 12.48(-0.6) 予選【中2】 2組
        中山 拓海(2) 葛飾区金町中
136位 12.49(-1.7) 決勝【中1】
        目黒 蓮大:ペンタスAC
137位 12.50(-0.9) 準決勝【中2】 2組
        問矢 勇太(2) あきる野御堂中
137位 12.50(-3.1) タイムレース【中1】 15組
        佐々木 健(1) 台東区浅草中
137位 12.50(0.9) 予選【中3】 2組
        古藤 凛音(3) 板橋区中台中
140位 12.52(-1.7) 決勝【中1】
        橋本 優真(1) スポーツマジック
141位 12.53(-2.4) 準決勝【中1】 2組
        目黒 蓮大:ペンタスAC
141位 12.53(-2.3) 準決勝【中1】 3組
        松岡 晄成(1) 世田谷区砧南中
143位 12.54(-2.3) 準決勝【中1】 3組
        橋本 優真(1) スポーツマジック
143位 12.54(-0.6) 予選【中2】 2組
        千場 裕希(2) 足立区十四中
145位 12.55(-1.3) 予選【中2】 3組
        吉田 櫂(2) 巣鴨中
145位 12.55(-1.3) 予選【中2】 5組
        高木 日向(2) 江戸川区鹿骨中
147位 12.58(-2.4) 準決勝【中1】 2組
        佐々木 健(1) 台東区浅草中
147位 12.58(0.3) タイムレース【中1】 16組
        鎌田 夏(1) KMC陸上ク
147位 12.58(0.1) 予選【中3】 1組
        島村 奏(3) 葛飾区亀有中
150位 12.59(2.3) 予選【中3】 8組
        村山 樟乃介(3) KMC陸上ク
151位 12.60(-1.5) タイムレース【中1】 5組
        松岡 晄成(1) 世田谷区砧南中
152位 12.61(-2.4) タイムレース【中1】 1組
        橋本 優真(1) スポーツマジック
153位 12.63(-0.6) 準決勝【中2】 1組
        中山 拓海(2) 葛飾区金町中
153位 12.63(0.4) 予選【中2】 4組
        田中 蒼梧(2) 調布神代中
155位 12.64(-1.7) 決勝【中1】
        村山 優以:スポーツマジック
156位 12.65(-1.2) 準決勝【中1】 1組
        鎌田 夏(1) KMC陸上ク
157位 12.66(-3.1) タイムレース【中1】 15組
        村山 優以:スポーツマジック
158位 12.67(0.7) 予選【中2】 1組
        深田 幸汰(2) 八王子七中
159位 12.68(-1.3) 予選【中2】 5組
        中条 晄大(2) ミウラSC
159位 12.68(-2.1) タイムレース【中1】 3組
        目黒 蓮大:ペンタスAC
161位 12.75(-1.7) 決勝【中1】
        佐々木 健(1) 台東区浅草中
162位 12.77(-1.3) 予選【中2】 3組
        古沢 佑太郎(2) 足立区十四中
163位 12.78(-1.7) 決勝【中1】
        松岡 晄成(1) 世田谷区砧南中
164位 12.81(0.3) タイムレース【中1】 16組
        菅原 颯人(1) 八王子四中
165位 12.84(-2.3) 準決勝【中1】 3組
        本郷 虎太郎(1) 江戸川区清新一中
166位 12.85(-2.7) タイムレース【中1】 7組
        富田 璃空(1) 足立区十四中
167位 12.89(-1.2) 準決勝【中1】 1組
        佐伯 泰章(1) 府中三中
167位 12.89(-1.2) 準決勝【中1】 1組
        富田 璃空(1) 足立区十四中
169位 12.90(-1.7) 決勝【中1】
        本郷 虎太郎(1) 江戸川区清新一中
169位 12.90(-1.2) 準決勝【中1】 1組
        野口 一樹(1) 世田谷区駒沢中
171位 12.93(-2.1) タイムレース【中1】 2組
        本郷 虎太郎(1) 江戸川区清新一中
172位 12.94(-1.2) 準決勝【中1】 1組
        加藤 隼也(1) 福生一中
172位 12.94(-2.3) 準決勝【中1】 3組
        近藤 開立(1) 第四砂町中
174位 12.97(-1.9) タイムレース【中1】 8組
        稲垣 航(1) 練馬区田柄中
174位 12.97(-1.7) 決勝【中1】
        鎌田 夏(1) KMC陸上ク
176位 12.98(-1.4) タイムレース【中1】 9組
        高橋 龍覇(1) 足立区十四中
176位 12.98(-1.9) タイムレース【中1】 8組
        加藤 隼也(1) 福生一中
178位 13.01(0.3) タイムレース【中1】 16組
        大月 洵佑:フォルテスポーツ
179位 13.02(-1.2) タイムレース【中1】 4組
        佐伯 泰章(1) 府中三中
180位 13.03(-2.4) 準決勝【中1】 2組
        菅原 颯人(1) 八王子四中
181位 13.04(-1.5) タイムレース【中1】 5組
        佐藤 煌星(1) 八王子川口中
182位 13.06(-2.7) タイムレース【中1】 7組
        近藤 開立(1) 第四砂町中
182位 13.06(-1.6) タイムレース【中1】 10組
        野口 一樹(1) 世田谷区駒沢中
184位 13.08(-2.1) タイムレース【中1】 3組
        高橋 侍也(1) 八王子川口中
185位 13.11(-1.2) 準決勝【中1】 1組
        佐藤 蒼弥:広尾学園中
186位 13.13(-1.2) 準決勝【中1】 1組
        谷津 光太郎(1) 練馬区石神井中
187位 13.16(-2.3) 準決勝【中1】 3組
        佐藤 煌星(1) 八王子川口中
187位 13.16(-2.4) タイムレース【中1】 1組
        木村 勇翔(1) 福生一中
189位 13.17(-2.7) タイムレース【中1】 7組
        佐藤 蒼弥:広尾学園中
189位 13.17(-1.2) タイムレース【中1】 4組
        保坂 龍秀:フォルテスポーツ
191位 13.18(-1.7) 決勝【中1】
        佐伯 泰章(1) 府中三中
192位 13.19(-2.4) 準決勝【中1】 2組
        高橋 龍覇(1) 足立区十四中
193位 13.20(-2.3) 準決勝【中1】 3組
        稲垣 航(1) 練馬区田柄中
193位 13.20(-1.4) タイムレース【中1】 14組
        谷津 光太郎(1) 練馬区石神井中
193位 13.20(-1.2) タイムレース【中1】 4組
        原嶋 真大(1) 小平二中
196位 13.21(-2.4) 準決勝【中1】 2組
        大月 洵佑:フォルテスポーツ
197位 13.22(-2.4) 準決勝【中1】 2組
        木村 勇翔(1) 福生一中
198位 13.24(-2.4) 準決勝【中1】 2組
        高橋 侍也(1) 八王子川口中
198位 13.24(-2.3) 準決勝【中1】 3組
        保坂 龍秀:フォルテスポーツ
198位 13.24(-2.4) タイムレース【中1】 1組
        酒井 浬恩(1) 大田区出雲中
198位 13.24(-1.4) タイムレース【中1】 14組
        福富 徹(1) 八王子恩方中
202位 13.25(-2.3) 準決勝【中1】 3組
        原嶋 真大(1) 小平二中
203位 13.28(-1.6) タイムレース【中1】 11組
        太田 直努:開成中
203位 13.28(-2.4) 準決勝【中1】 2組
        福富 徹(1) 八王子恩方中
205位 13.34(0.3) タイムレース【中1】 16組
        土方 大雅(1) あきる野五日市中
206位 13.36(-1.2) タイムレース【中1】 4組
        石岡 大樹(1) 多摩鶴牧中
207位 13.37(-1.2) タイムレース【中1】 4組
        山本 壮哉:小金井市陸協
208位 13.39(-1.4) タイムレース【中1】 14組
        佐野 雄真:清新JAC
209位 13.42(-1.9) タイムレース【中1】 12組
        金本 直輝(1) 足立区蒲原中
210位 13.45(-1.6) タイムレース【中1】 11組
        中嶋 文人:桜修館中
211位 13.48(0.3) タイムレース【中1】 16組
        久保 佑生(1) 調布神代中
211位 13.48(-1.6) タイムレース【中1】 11組
        桜井 雄太:江東区第二砂町中
213位 13.50(-2.7) タイムレース【中1】 7組
        高野 伊織(1) 調布神代中
214位 13.51(-3.1) タイムレース【中1】 15組
        谷川 陽俊(1) 三鷹六中
215位 13.53(-1.5) タイムレース【中1】 5組
        常田 歩睦(1) 足立区蒲原中
216位 13.54(-1.4) タイムレース【中1】 9組
        渡辺 至恩(1) 葛飾区亀有中
216位 13.54(-1.9) タイムレース【中1】 8組
        佐藤 文人(1) 東大和三中
218位 13.57(-2.2) タイムレース【中1】 6組
        阿蘇 豪樹(1) 足立区千寿桜堤中
219位 13.59(-2.1) タイムレース【中1】 2組
        西川 圭輔(1) 渋谷区代々木中
220位 13.62(-1.6) タイムレース【中1】 10組
        岡部 遥音(1) 台東区浅草中
221位 13.64(-1.6) タイムレース【中1】 10組
        高橋 光太朗(1) 東大和三中
221位 13.64(-1.9) タイムレース【中1】 8組
        坂田 旬:江東区第二砂町中
221位 13.64(-1.2) タイムレース【中1】 4組
        広根 汰都(1) 日野三沢中
224位 13.65(-2.1) タイムレース【中1】 2組
        光野 和真(1) 東大和四中
225位 13.68(-1.5) タイムレース【中1】 5組
        兵藤 快飛:東大附中等中
226位 13.71(-2.4) タイムレース【中1】 1組
        深堀 結世:桜修館中
227位 13.74(-1.2) タイムレース【中1】 4組
        秋田 優真(1) 調布中
227位 13.74(-1.9) タイムレース【中1】 13組
        明田川 温(1) 千寿青葉中
229位 13.75(-2.1) タイムレース【中1】 3組
        坂村 陸斗:八王子恩方中
229位 13.75(-2.1) タイムレース【中1】 3組
        黒沢 和生(1) 小平二中
231位 13.77(-2.2) タイムレース【中1】 6組
        池本 悠悟(1) 世田谷区船橋希望中
232位 13.78(-2.1) タイムレース【中1】 2組
        松田 樹:府中三中
233位 13.80(-3.1) タイムレース【中1】 15組
        沼田 菱太郎(1) 世田谷区千歳中
233位 13.80(-1.9) タイムレース【中1】 12組
        矢作 琥多郎(1) 品川区鈴ケ森中
235位 13.83(-2.1) タイムレース【中1】 2組
        嶋田 薫(1) 世田谷区駒沢中
236位 13.87(-1.4) タイムレース【中1】 9組
        ライト 才音:ゆめおりAC
237位 13.89(-2.1) タイムレース【中1】 2組
        南 祐輔:小平四中
238位 13.90(-1.5) タイムレース【中1】 5組
        風神 龍玄(1) 早稲田実業中
239位 13.91(-1.9) タイムレース【中1】 12組
        相沢 龍之介(1) 葛飾区金町中
240位 13.99(-1.6) タイムレース【中1】 10組
        中野 優真(1) 練馬区石神井中
241位 14.02(-1.4) タイムレース【中1】 14組
        鈴木 颯真:日野七生中
242位 14.03(-2.4) タイムレース【中1】 1組
        新垣 昂英(1) 墨田区吾嬬立花中
242位 14.03(-1.4) タイムレース【中1】 14組
        鹿田 悠太(1) 葛飾区桜道中
244位 14.07(-1.9) タイムレース【中1】 13組
        脇坂 優佑(1) 世田谷区用賀中
244位 14.07(-1.6) タイムレース【中1】 10組
        七見 奏多(1) 日野七生中
246位 14.09(-1.6) タイムレース【中1】 11組
        黒木 遥(1) 町田南大谷中
247位 14.10(-1.4) タイムレース【中1】 9組
        名取 頼人(1) 日野三沢中
248位 14.11(-2.2) タイムレース【中1】 6組
        石井 麗生(1) 品川区鈴ケ森中
248位 14.11(-1.4) タイムレース【中1】 9組
        大矢 凌輔(1) 江戸川区西葛西中
250位 14.16(-1.6) タイムレース【中1】 10組
        柳田 亮太朗(1) 稲城二中
251位 14.19(-1.9) タイムレース【中1】 8組
        鬼沢 諒(1) 早稲田実業中
252位 14.29(-1.6) タイムレース【中1】 10組
        杉山 慶悟(1) 多摩鶴牧中
252位 14.29(-1.4) タイムレース【中1】 14組
        山田 煌大(1) 日野大坂上中
254位 14.31(-1.5) タイムレース【中1】 5組
        針生 真吾(1) 日野大坂上中
255位 14.40(-1.2) タイムレース【中1】 4組
        野田 耕汰(1) 三鷹一中
255位 14.40(-1.6) タイムレース【中1】 11組
        森田 涼平(1) 大田区立矢口
257位 14.44(-1.6) タイムレース【中1】 11組
        奥山 翔梧(1) 昭島多摩辺中
258位 14.46(-1.4) タイムレース【中1】 9組
        染谷 龍志:八王子七中
258位 14.46(-1.9) タイムレース【中1】 8組
        三宅 瑛心(1) 杉並区中瀬中
260位 14.48(-2.4) タイムレース【中1】 1組
        村本 昌磨(1) 三鷹六中
261位 14.49(-1.9) タイムレース【中1】 12組
        中村 槙想(1) 世田谷区船橋希望中
262位 14.50(-2.2) タイムレース【中1】 6組
        芳賀 正輝(1) 練馬区開進一中
263位 14.54(0.3) タイムレース【中1】 16組
        福井 琉生(1) 渋谷区代々木中
263位 14.54(-2.4) タイムレース【中1】 1組
        中山 琉太(1) 江戸川区西葛西中
265位 14.70(-2.4) タイムレース【中1】 1組
        小山 秀太(1) 昭島多摩辺中
266位 14.77(-2.7) タイムレース【中1】 7組
        柴山 侑太(1) 調布中
267位 14.79(-2.2) タイムレース【中1】 6組
        田巻 和(1) 墨田区寺島中
268位 14.81(-2.1) タイムレース【中1】 3組
        平賀 翔(1) 町田つくし野中
269位 14.86(-3.1) タイムレース【中1】 15組
        大畑 空汰:ゆめおりAC
270位 14.96(-2.1) タイムレース【中1】 3組
        今井 結介(1) 町田山崎中
271位 15.01(-1.9) タイムレース【中1】 12組
        市川 天翔:ミウラSC
272位 15.05(-1.9) タイムレース【中1】 8組
        武居 優真(1) 葛飾区桜道中
273位 15.22(-3.1) タイムレース【中1】 15組
        五味 勇人:町田南大谷中
274位 15.39(-1.9) タイムレース【中1】 13組
        河野 圭一郎:ファンアンドランAC
275位 15.46(-1.4) タイムレース【中1】 14組
        林 恭士朗(1) 足立区千寿桜堤中
276位 15.55(0.3) タイムレース【中1】 16組
        岡本 宗大:八王子七中
277位 15.56(-1.5) タイムレース【中1】 5組
        加藤 理仁(1) あきる野五日市中
278位 15.62(-1.9) タイムレース【中1】 13組
        土井 海周(1) 杉並区中瀬中
279位 15.72(-2.2) タイムレース【中1】 6組
        村松 朗(1) 江戸川区鹿骨中
280位 15.75(-1.9) タイムレース【中1】 12組
        近藤 海都(1) 稲城二中
281位 15.90(-1.5) タイムレース【中1】 5組
        細川 樹優(1) 世田谷区用賀中
282位 15.92(-2.1) タイムレース【中1】 3組
        谷口 裕哉:昭島瑞雲中
283位 16.20(-2.7) タイムレース【中1】 7組
        永久保 直希(1) 練馬区開進一中
284位 16.32(-2.7) タイムレース【中1】 7組
        平野 悠汰(1) 墨田区寺島中
285位 16.60(-1.6) タイムレース【中1】 11組
        大久保 遥人(1) 足立区東綾瀬中
286位 16.84(-2.1) タイムレース【中1】 2組
        千葉 結喜(1) 千寿青葉中
ランキング
1位 16.87(-1.1) タイムレース 2組
        春本 ヴァージル想輔(1) 明星学園高
2位 16.89(-1.1) タイムレース 2組
        高崎 颯太(3) 小平四中
3位 16.90(-0.7) タイムレース 1組
        小沢 耀平(3) 明星学園中
4位 16.95(-1.5) 決勝
        小沢 耀平(3) 明星学園中
4位 16.95(-0.7) タイムレース 1組
        青木 誠也(3) 足立区千寿桜堤中
6位 16.96(-1.5) 決勝
        春本 ヴァージル想輔(1) 明星学園高
7位 16.97(-1.5) 決勝
        高崎 颯太(3) 小平四中
8位 17.05(-0.7) タイムレース 1組
        大坂 千広(3) 足立区入谷南中
9位 17.12(-1.1) タイムレース 2組
        石田 惇(3) 府中三中
10位 17.17(-1.5) 決勝
        青木 誠也(3) 足立区千寿桜堤中
11位 17.21(-1.5) 決勝
        大坂 千広(3) 足立区入谷南中
12位 17.22(-1.1) タイムレース 2組
        堀 永遠(3) 世田谷区千歳中
13位 17.39(-0.7) タイムレース 1組
        並木 比呂(3) 広尾学園中
14位 17.42(-1.5) 決勝
        石田 惇(3) 府中三中
15位 17.46(-1.5) 決勝
        堀 永遠(3) 世田谷区千歳中
16位 17.48(-0.7) タイムレース 1組
        松本 拓也(3) 中央区銀座中
17位 17.49(-1.1) タイムレース 2組
        平賀 優聖(3) 町田つくし野中
18位 17.53(-0.7) タイムレース 1組
        丸井 陽太(3) 葛飾区立石中
19位 17.77(-1.5) 決勝
        並木 比呂(3) 広尾学園中
ランキング
1位 52.45 決勝
        シャザード 恵千(3) 武蔵村山五中
2位 52.51 予選 1組
        シャザード 恵千(3) 武蔵村山五中
3位 53.81 予選 2組
        松本 拓也(3) 中央区銀座中
4位 53.88 決勝
        岩瀬 航希(3) 足立区十四中
5位 53.94 予選 1組
        橋場 丈二(3) 葛飾区桜道中
6位 54.22 予選 1組
        高野 永護(3) 広尾学園中
7位 54.23 決勝
        松本 拓也(3) 中央区銀座中
8位 54.37 予選 1組
        阿川 幸史郎(3) 日野一中
9位 54.41 決勝
        高野 永護(3) 広尾学園中
10位 54.53 予選 2組
        坂口 優斗(3) 練馬区谷原中
11位 54.56 決勝
        坂口 優斗(3) 練馬区谷原中
12位 54.57 予選 2組
        岩瀬 航希(3) 足立区十四中
13位 55.19 決勝
        西山 颯(3) 日野一中
14位 55.24 予選 2組
        西山 颯(3) 日野一中
15位 55.51 予選 1組
        中村 海咲(3) 世田谷区弦巻中
16位 56.00 決勝
        橋場 丈二(3) 葛飾区桜道中
17位 56.06 決勝
        阿川 幸史郎(3) 日野一中
18位 56.26 予選 1組
        竹田 凌悟:東大附中等中
19位 56.34 予選 2組
        網野 真(3) 清新JAC
ランキング
1位 2.37.37 決勝
        中山 怜音(3) 墨田区吾嬬立花中
2位 2.37.65 決勝
        坂本 蓮(1) 明星学園高
3位 2.37.90 決勝
        北山 俊太朗(2) 足立区千寿桜堤中
4位 2.39.36 決勝
        坂口 優斗(3) 練馬区谷原中
5位 2.41.25 決勝
        山本 隼士:BEATAC
6位 2.41.66 決勝
        瀬口 祥丸(3) 町田つくし野中
7位 2.41.89 決勝
        小野 耕作(3) 葛飾区大道中
8位 2.42.45 決勝
        寺内 頼(3) あきる野西中
9位 2.42.87 決勝
        北条 文隆(2) 早稲田実業中
10位 2.44.53 決勝
        山崎 陽介(3) 江東区深川三中
11位 2.46.52 決勝
        曽我 瑛(3) 清新JAC
12位 2.47.53 決勝
        細井 渚吾(2) 清新JAC
ランキング
1位 4.21.96 タイムレース【中2】 1組
        東条 暖:富士中
2位 4.22.31 タイムレース【中2】 1組
        出家 恒知(2) 早稲田実業中
3位 4.26.80 タイムレース【中2】 1組
        出口 覇迦(2) 足立区千寿桜堤中
4位 4.28.84 タイムレース【中2】 2組
        大胡 柊人(2) 足立区蒲原中
5位 4.30.16 タイムレース【中2】 1組
        相沢 陽:千住ジュニア
6位 4.30.56 タイムレース【中2】 1組
        小椋 龍磨(2) KJR・L
7位 4.33.12 タイムレース【中2】 1組
        岡田 岬樹(2) 足立区千寿桜堤中
8位 4.33.62 タイムレース【中1】 1組
        樋口 隼(1) 葛飾区堀切中
9位 4.35.49 タイムレース【中1】 1組
        小峰 太樹:千住ジュニア
10位 4.36.03 タイムレース【中1】 1組
        鞍元 斗波:清新JAC
11位 4.36.31 タイムレース【中2】 1組
        大杉 真人(2) 墨田区吾嬬立花中
12位 4.37.44 タイムレース【中2】 1組
        原 智尋(2) 清新JAC
13位 4.37.54 タイムレース【中2】 2組
        石井 幹成(2) 千住ジュニア
14位 4.37.58 タイムレース【中2】 2組
        大前 心護(2) KJR・L
15位 4.39.37 タイムレース【中2】 1組
        杉野 主宙(2) 江戸川区清新一中
16位 4.40.03 タイムレース【中2】 2組
        梅宮 洸太郎(2) 江東区深川五中
17位 4.40.17 タイムレース【中2】 2組
        岩橋 祐大(2) 立川三中
18位 4.40.56 タイムレース【中2】 1組
        庄司 勇吹:江東区二南砂中
19位 4.40.76 タイムレース【中2】 1組
        桜井 信吾(2) 城北学園城北中
20位 4.41.74 タイムレース【中1】 1組
        伊藤 翔貴:清新JAC
21位 4.42.85 タイムレース【中2】 1組
        加賀山 英太:エムズ81
22位 4.42.92 タイムレース【中1】 1組
        俣野 煌太(1) 学大世田谷中
23位 4.43.98 タイムレース【中2】 2組
        豊田 真樹(2) 江東区深川三中
24位 4.45.73 タイムレース【中1】 1組
        宮永 陽太(1) 足立区千寿桜堤中
25位 4.45.86 タイムレース【中2】 2組
        西野 洸世(2) 広尾学園中
26位 4.46.56 タイムレース【中2】 2組
        吉川 優亮(2) 墨田区吾嬬立花中
27位 4.47.11 タイムレース【中2】 2組
        山本 大幹(2) 江戸川区西葛西中
28位 4.48.49 タイムレース【中2】 1組
        中村 和真(2) KJR・L
29位 4.48.68 タイムレース【中2】 2組
        紺野 新:千住ジュニア
30位 4.50.33 タイムレース【中1】 1組
        武士 政伸(1) 足立区蒲原中
31位 4.51.35 タイムレース【中1】 1組
        野津 良允:KJR・L
32位 4.52.09 タイムレース【中1】 1組
        服部 歩叶(1) 足立区千寿桜堤中
33位 4.52.53 タイムレース【中1】 5組
        伊東 和之:城北学園城北中
34位 4.52.73 タイムレース【中1】 1組
        竹花 廉太郎(1) 千住ジュニア
35位 4.54.03 タイムレース【中2】 1組
        下河内 雅貴(2) 葛飾区常盤中
36位 4.55.32 タイムレース【中2】 2組
        大場 充翔(2) 江戸川区鹿骨中
37位 4.56.30 タイムレース【中2】 2組
        守屋 亮汰:KJR・L
38位 4.56.40 タイムレース【中1】 4組
        瀬戸口 侑聖(1) 世田谷区船橋希望中
39位 4.57.00 タイムレース【中1】 4組
        石井 晴翔(1) 三鷹六中
40位 4.57.86 タイムレース【中1】 5組
        東 翼作(1) あきる野西中
41位 4.58.20 タイムレース【中2】 1組
        落合 大貴:清新JAC
42位 4.58.98 タイムレース【中1】 5組
        花岡 陽太(1) 町田南大谷中
43位 4.59.95 タイムレース【中1】 2組
        幸治 壮亮(1) 江戸川区清新一中
43位 4.59.95 タイムレース【中2】 2組
        三富 康晴:BEAT AC
45位 5.00.85 タイムレース【中1】 5組
        慶田 奏:ゆめおりAC
46位 5.00.90 タイムレース【中1】 2組
        宇佐美 優斗(1) 東大和一中
47位 5.06.39 タイムレース【中1】 2組
        田辺 蒼空(1) 東大和一中
48位 5.08.11 タイムレース【中1】 5組
        大島 佑諒(1) 日野三沢中
49位 5.08.99 タイムレース【中1】 2組
        桜井 祐太(1) 町田つくし野中
50位 5.09.35 タイムレース【中1】 4組
        上条 将生(1) 三鷹六中
51位 5.09.78 タイムレース【中1】 2組
        古田島 壱乃介(1) 多摩中
52位 5.10.02 タイムレース【中1】 2組
        鄭 賢達(1) 江戸川区鹿骨中
53位 5.10.07 タイムレース【中1】 1組
        半谷 凪人(1) 稲城二中
54位 5.10.13 タイムレース【中1】 4組
        山ノ井 太郎:開成中
55位 5.10.32 タイムレース【中1】 1組
        北川 拳志郎(1) 千寿青葉中
56位 5.10.66 タイムレース【中1】 2組
        小田垣 龍青(1) 江戸川区清新一中
57位 5.11.33 タイムレース【中1】 2組
        加藤 千尋(1) 町田南中
58位 5.11.36 タイムレース【中1】 5組
        中村 礼士(1) 世田谷区船橋希望中
59位 5.11.42 タイムレース【中1】 5組
        鈴木 隆将(1) 渋谷区代々木中
60位 5.11.80 タイムレース【中1】 5組
        田辺 克也(1) 杉並区中瀬中
61位 5.12.34 タイムレース【中1】 5組
        西野 大志(1) あきる野西中
62位 5.12.94 タイムレース【中1】 2組
        重村 侑星(1) 世田谷区千歳中
63位 5.13.09 タイムレース【中1】 2組
        鎌村 蒼:エムズ81
64位 5.16.79 タイムレース【中1】 2組
        山下 貴京(1) 中央区銀座中
65位 5.16.90 タイムレース【中1】 3組
        今井 翼:調布中
66位 5.18.41 タイムレース【中1】 5組
        山下 舜斗(1) 日野三沢中
67位 5.18.88 タイムレース【中1】 3組
        市川 幸汰朗:フォルテスポーツ
68位 5.19.13 タイムレース【中1】 2組
        五十嵐 巧真:渋谷区松涛中
69位 5.20.06 タイムレース【中1】 3組
        安達 大翔(1) 稲城二中
70位 5.20.90 タイムレース【中1】 2組
        浦崎 凱帆(1) 江東区深川三中
71位 5.25.37 タイムレース【中1】 5組
        野村 周平(1) 杉並区中瀬中
72位 5.26.89 タイムレース【中1】 4組
        伊藤 友徳(1) 葛飾区金町中
73位 5.28.03 タイムレース【中1】 3組
        川村 颯太:桜修館中
74位 5.28.15 タイムレース【中1】 2組
        杉本 智和(1) 世田谷区千歳中
75位 5.28.45 タイムレース【中1】 4組
        佐藤 亮太:WGTC
76位 5.29.43 タイムレース【中1】 3組
        間手野 漣(1) 昭島瑞雲中
77位 5.29.56 タイムレース【中1】 3組
        下沢 陽人(1) 多摩中
78位 5.33.55 タイムレース【中1】 4組
        井原 啓汰(1) 足立区蒲原中
79位 5.34.46 タイムレース【中1】 3組
        伊倉 悠介(1) 福生一中
80位 5.36.80 タイムレース【中1】 3組
        遠藤 成(1) 三鷹一中
81位 5.37.96 タイムレース【中1】 2組
        中野 慧:渋谷区松涛中
82位 5.38.43 タイムレース【中1】 4組
        串間 樹生(1) 調布神代中
83位 5.39.86 タイムレース【中1】 5組
        吉山 悠斗(1) 渋谷区代々木中
84位 5.40.28 タイムレース【中1】 5組
        亀口 巧(1) 日野大坂上中
85位 5.40.62 タイムレース【中1】 3組
        成瀬 琥太郎:調布中
86位 5.40.99 タイムレース【中1】 3組
        藤野 斗和(1) 三鷹一中
87位 5.41.00 タイムレース【中1】 4組
        佐竹 瑛人:昭島瑞雲中
88位 5.41.64 タイムレース【中1】 5組
        高柳 颯:日野大坂上中
89位 5.41.83 タイムレース【中1】 4組
        岡島 空翔(1) 昭島拝島中
90位 5.42.84 タイムレース【中1】 3組
        南野 智輝:桜修館中
91位 5.43.55 タイムレース【中1】 3組
        須東 煌世(1) 町田つくし野中
92位 5.47.32 タイムレース【中1】 5組
        萱 夏輝:立川一中
93位 5.47.88 タイムレース【中1】 5組
        山口 陽希:城北学園城北中
94位 5.49.45 タイムレース【中1】 4組
        土居 颯樹:立川一中
95位 5.51.83 タイムレース【中1】 3組
        野口 諒太郎(1) 調布神代中
96位 5.53.86 タイムレース【中1】 4組
        渡辺 波琉(1) 葛飾区桜道中
97位 5.55.61 タイムレース【中1】 3組
        小倉 陽向(1) 葛飾区桜道中
98位 6.02.91 タイムレース【中1】 3組
        中村 奏太(1) 東大和三中
99位 6.12.66 タイムレース【中1】 4組
        塚本 優弥(1) 昭島多摩辺中
100位 6.36.38 タイムレース【中1】 4組
        佐藤 耀一郎(1) 昭島多摩辺中
ランキング
1位 8.57.30 決勝
        小林 天(3) 小松川二中
2位 9.07.41 決勝
        山本 隼士:BEAT AC
3位 9.09.77 決勝
        小林 駆(3) 小松川二中
4位 9.15.01 決勝
        小野 耕作(3) 葛飾区大道中
5位 9.16.16 決勝
        中山 怜音(3) 墨田区吾嬬立花中
6位 9.18.03 決勝
        樋口 総司(3) 葛飾区堀切中
7位 9.19.07 決勝
        飯田 陽生(3) BEAT AC
8位 9.20.78 決勝
        西岡 楓真(3) あきる野西中
9位 9.31.48 決勝
        稲田 一真(3) あきる野五日市中
10位 9.38.34 決勝
        新井 信之介(3) 台東区柏葉中
11位 9.48.10 決勝
        大木 朔:KMC陸上ク
12位 9.48.14 決勝
        若松 夏月(3) 日野一中
13位 9.50.82 決勝
        吉田 悟(3) 多摩鶴牧中
14位 10.03.12 決勝
        岡崎 悠臣(3) 練馬区開進一中
15位 10.03.77 決勝
        安藤 槙悟(3) 練馬区開進四中
16位 10.07.50 決勝
        宮崎 太郎:BEAT AC
17位 10.12.54 決勝
        佐々木 励(3) 町田忠生中
18位 10.12.86 決勝
        江面 虎次郎:清新JAC
ランキング
1位 15.94(-0.5) 予選 2組
        松村 高成:東京陸協
2位 15.95(-0.4) 決勝
        松村 高成:東京陸協
3位 16.07(-0.5) 予選 2組
        浅内 湧一朗(1) 世田谷区弦巻中
4位 16.31(-0.4) 決勝
        浅内 湧一朗(1) 世田谷区弦巻中
5位 16.55(-0.4) 予選 3組
        児成 優真(1) 墨田区吾嬬立花中
6位 16.74(-0.4) 決勝
        児成 優真(1) 墨田区吾嬬立花中
7位 17.09(0.9) 予選 1組
        小笠原 結大:ゆめおりAC
8位 17.17(0.9) 予選 1組
        坂口 雄吾(1) 福生一中
9位 17.55(-0.4) 決勝
        坂口 雄吾(1) 福生一中
10位 17.60(-0.4) 決勝
        小笠原 結大:ゆめおりAC
11位 18.35(-0.4) 決勝
        土田 悠利(1) 多摩中
12位 18.65(0.9) 予選 1組
        日出山 洋(1) 多摩中
13位 19.43(-0.4) 予選 3組
        土田 悠利(1) 多摩中
14位 19.57(0.9) 予選 1組
        昼間 陽斗:江東区第二砂町中
15位 19.69(-0.5) 予選 2組
        五味渕 恵太(1) 足立区東綾瀬中
16位 19.78(-0.5) 予選 2組
        後藤 悠大(1) 足立区千寿桜堤中
17位 20.04(0.9) 予選 1組
        小池 涼介(1) 練馬区開進一中
18位 22.09(-0.4) 決勝
        昼間 陽斗:江東区第二砂町中
19位 22.57(-0.4) 予選 3組
        後藤 晋作(1) 福生一中
20位 23.21(-0.4) 予選 3組
        田中 涼雅(1) 葛飾区金町中
ランキング
1位 15.37(0.0) タイムレース 2組
        門田 拓磨:江東区第二砂町中
2位 15.56(-2.3) 決勝
        門田 拓磨:江東区第二砂町中
3位 15.94(-2.3) 決勝
        小林 直太郎(2) 日野七生中
4位 16.13(0.0) タイムレース 2組
        小林 直太郎(2) 日野七生中
5位 16.22(-2.3) 決勝
        金子 拓未(2) 八王子二中
5位 16.22(0.0) タイムレース 2組
        金子 拓未(2) 八王子二中
7位 17.35(0.0) タイムレース 2組
        高橋 蓮(2) 足立区十四中
8位 17.43(-2.3) 決勝
        高橋 蓮(2) 足立区十四中
9位 17.74(0.0) タイムレース 2組
        山口 敬二郎(2) 江戸川区清新一中
10位 17.94(0.0) タイムレース 2組
        佐野 遥(2) 練馬区開進四中
11位 18.17(-2.3) 決勝
        葛西 翔大(2) KMC陸上ク
12位 18.63(-2.3) 決勝
        山口 敬二郎(2) 江戸川区清新一中
13位 18.72(-2.0) タイムレース 1組
        田中 瑠(2) 墨田区吾嬬立花中
14位 18.83(-2.3) 決勝
        田中 瑠(2) 墨田区吾嬬立花中
15位 18.84(-2.0) タイムレース 1組
        葛西 翔大(2) KMC陸上ク
16位 19.12(-2.3) 決勝
        佐野 遥(2) 練馬区開進四中
ランキング
1位 14.45(1.0) 決勝【U16】
        平川 佳祐(3) 墨田区吾嬬立花中
2位 14.85(-1.1) 決勝
        平川 佳祐(3) 墨田区吾嬬立花中
3位 14.90(1.0) 決勝【U16】
        熊谷 エグゼイヴィア 叶海琉(1) 城西大附城西高
4位 14.92(-0.6) タイムレース 1組
        平川 佳祐(3) 墨田区吾嬬立花中
5位 16.42(-2.1) タイムレース 2組
        古川 碧人(3) 日野大坂上中
6位 16.65(-0.6) タイムレース 1組
        織田 大輔(3) 葛飾区立石中
6位 16.65(-0.2) タイムレース 3組
        久司 涼太(3) 成蹊中
8位 16.70(-0.2) タイムレース 3組
        小口 翔輝(3) 清新JAC
9位 16.75(-1.1) 決勝
        織田 大輔(3) 葛飾区立石中
10位 17.32(-1.1) 決勝
        久司 涼太(3) 成蹊中
11位 17.65(-0.2) タイムレース 3組
        鈴木 章耀(3) 練馬区開進四中
12位 17.67(-0.2) タイムレース 3組
        大高 デイビッド(3) 町田金井中
13位 17.68(-0.2) タイムレース 3組
        鎌田 孝太郎(3) 江東区深川三中
14位 17.85(-1.1) 決勝
        鈴木 章耀(3) 練馬区開進四中
15位 17.90(-0.2) タイムレース 3組
        市之瀬 唯人(3) 足立区東綾瀬中
16位 18.00(-1.1) 決勝
        大高 デイビッド(3) 町田金井中
17位 18.06(-2.1) タイムレース 2組
        小川 広樹(3) 葛飾区立石中
18位 18.32(-2.1) タイムレース 2組
        福田 翔太(3) 江東区深川五中
19位 18.68(-2.1) タイムレース 2組
        山下 新一郎:江東区第二砂町中
20位 19.40(-1.1) 決勝
        鎌田 孝太郎(3) 江東区深川三中
21位 19.60(-0.6) タイムレース 1組
        小沢 聡大(3) 江戸川区西葛西中
22位 24.48(-0.6) タイムレース 1組
        湯本 貴文(3) 板橋区高島一中
ランキング
1位 1.75 決勝
        高橋 壮大朗(3) 練馬区開進四中
1位 1.75 決勝
        吉森 功起(2) 八王子二中
3位 1.72 決勝
        酒井 蒼真(3) あきる野御堂中
4位 1.69 決勝
        星 海成(2) 練馬区開進四中
4位 1.69 決勝
        小沢 優樹(3) 八王子四中
6位 1.66 決勝
        中山 徳浩(3) 小平四中
7位 1.63 決勝
        松本 翔太(3) 江戸川区西葛西中
7位 1.63 決勝
        橋本 盛太郎(3) 八王子恩方中
9位 1.60 決勝
        北村 勇次郎(3) 多摩鶴牧中
10位 1.55 決勝
        高橋 遥輝(3) あきる野五日市中
11位 1.50 決勝
        上野 柾(3) 練馬区開進四中
11位 1.50 決勝
        鈴木 優士(2) 板橋区高島二中
ランキング
1位 3.40 決勝
        清水 章生(2) 練馬区開進一中
2位 3.00 決勝
        佐藤 丈斗(3) 多摩鶴牧中
2位 3.00 決勝
        岩間 翔琉(2) 江東区深川五中
2位 3.00 決勝
        猪鹿野 玄大(3) 江東区深川五中
5位 2.80 決勝
        柏木 誠志(3) 八王子二中
ランキング
1位 6.45(1.2) 決勝【中3】
        中沢 太紀(3) 福生一中
2位 6.24(2.8) 決勝【中3】
        清原 千聖(3) 日野大坂上中
3位 6.16(1.6) 決勝
        真島 悠吾(2) 日野大坂上中
3位 6.16(3.1) 決勝【中3】
        遠藤 博志(3) 清新JAC
5位 6.01(3.9) 決勝【中3】
        添田 真利央(3) 福生二中
6位 5.98(3.3) 決勝【中3】
        吉田 航瑠(3) 日野七生中
7位 5.96(0.0) 決勝
        富井 悠文(2) 練馬区石神井中
8位 5.92(2.4) 決勝【中3】
        磯村 淳成(3) 練馬区開進四中
9位 5.88(1.1) 決勝【中3】
        宮川 悠太郎(3) 墨田区吾嬬立花中
10位 5.84(3.2) 決勝【中3】
        今村 奏良(3) 江東区深川三中
11位 5.80(-2.1) 決勝
        大槻 敬人(2) 福生一中
12位 5.79(2.3) 決勝【中3】
        大塚 凪(3) 八王子恩方中
13位 5.77(0.9) 決勝
        奥沢 雄音(2) 小平四中
14位 5.74(1.3) 決勝
        小萱 暁遠(2) 葛飾区金町中
15位 5.70(0.0) 決勝
        原 虎太朗:スポーツマジック
15位 5.70(3.4) 決勝【中3】
        松下 歩夢(3) 大田区出雲中
17位 5.69(1.1) 決勝
        小東 孝徳(2) 穎明館中
18位 5.64(-0.6) 決勝
        内野 桃真(2) 福生二中
19位 5.61(2.7) 決勝
        岡本 悠哉(2) スポーツマジック
20位 5.57(1.7) 決勝
        栗原 明宗(2) あきる野五日市中
21位 5.54(1.4) 決勝
        渡部 真(2) 足立区入谷南中
22位 5.53(-0.3) 決勝
        大宮 聖翔(2) 葛飾区金町中
23位 5.43(1.8) 決勝【中3】
        金野 来仁(3) 調布三中
24位 5.41(0.9) 決勝
        青山 保(2) 練馬区石神井中
25位 5.38(-1.1) 決勝
        根津 郁吹(2) 広尾学園中
26位 5.30(-0.1) 決勝
        横江 豪:小金井市陸協
27位 5.23(-1.1) 決勝
        辻田 矩理(1) 足立区蒲原中
28位 5.17(0.4) 決勝
        石井 勇稀(1) あきる野五日市中
29位 5.16(0.2) 決勝
        李 星燃(1) 葛飾区金町中
30位 5.09(3.3) 決勝【中3】
        牛久保 達哉(3) 東大附中等中
31位 5.07(1.9) 決勝
        中谷 大樹(2) 練馬区開進四中
32位 5.01(-0.1) 決勝
        伊藤 遼二郎(1) 都市大附中
33位 4.90(1.4) 決勝
        中沢 伶輔(2) 墨田区寺島中
34位 4.86(0.1) 決勝
        松木 悠(2) 墨田区吾嬬立花中
35位 4.85(2.0) 決勝
        黒坂 奏(2) 開成中
36位 4.84(-0.8) 決勝
        菊谷 倫嘉:江東区第二砂町中
37位 4.74(1.3) 決勝
        高島 皐大(1) 板橋区高島三中
38位 4.72(-0.8) 決勝
        山崎 優太:昭島瑞雲中
39位 4.59(-1.4) 決勝
        中野 新太(1) 葛飾区金町中
40位 4.54(0.2) 決勝
        石村 駿(2) 江戸川区西葛西中
41位 4.48(1.4) 決勝
        松本 一心(2) 世田谷区千歳中
42位 4.28(2.0) 決勝
        増田 陽太:小金井市陸協
43位 3.96(1.5) 決勝
        原田 大輝(2) 日野三沢中
44位 3.94(-1.2) 決勝
        渡部 祢央:昭島瑞雲中
45位 3.42(0.6) 決勝【中3】
        菊地 優翔(3) 江戸川区西葛西中
ランキング
1位 13.30(-0.7) 決勝
        鎌田 龍雄(1) 都南平高
2位 12.58(0.7) 決勝
        清原 千聖(3) 日野大坂上中
3位 12.35(1.7) 決勝
        丸山 裕大(3) 桐朋中
4位 12.33(1.8) 決勝
        山本 大輝(2) 桐朋中
5位 12.15(0.7) 決勝
        辻 晴太(2) 杉並区松溪中
6位 12.03(0.6) 決勝
        中根 悠斗(3) 八王子二中
7位 11.86(-0.7) 決勝
        磯村 淳成(3) 練馬区開進四中
8位 11.70(1.7) 決勝
        酒井 蒼真(3) あきる野御堂中
9位 11.02(0.5) 決勝
        三浦 創一郎(2) 武蔵野東中
ランキング
1位 12.61 決勝
        細谷 孟生(2) 江東区深川五中
2位 12.21 決勝【中3】
        原田 颯輔(3) 町田つくし野中
3位 12.20 決勝【中3】
        関根 歩夢(3) 江東区深川五中
4位 11.78 決勝
        上田 惺(2) 北区飛鳥中
5位 11.25 決勝【中3】
        築田 泰平(3) 板橋区高島一中
6位 11.11 決勝【中3】
        松尾 柑助(3) 八王子二中
7位 10.77 決勝
        梅本 隼助(2) 練馬区開進一中
8位 10.70 決勝【中3】
        石田 大都(3) 八王子二中
8位 10.70 決勝
        古川 直人(2) 江東区深川五中
10位 10.20 決勝【中3】
        佐久間 伶音(3) 八王子恩方中
11位 10.16 決勝【中3】
        佐藤 遥樹(3) 東大和二中
12位 9.43 決勝
        小宅 諒(2) 駒場東邦中
13位 9.23 決勝
        佐瀬 雅飛:江東区二南砂中
14位 9.16 決勝
        柴田 有木(2) 町田南大谷中
15位 8.89 決勝【中3】
        奥永 聖(3) 東大和一中
15位 8.89 決勝【中3】
        矢代 賢汰(3) 世田谷区船橋希望中
17位 8.84 決勝【中3】
        氏家 孝太郎(3) 世田谷区船橋希望中
18位 8.60 決勝【中3】
        木村 正伸(3) 墨田区吾嬬立花中
19位 8.28 決勝【中3】
        田中 宏季(3) 東大和一中
20位 8.24 決勝
        永尾 理:広尾学園中
21位 8.00 決勝
        嘉納 悠也(2) 東大和一中
22位 7.69 決勝
        小出 純:江東区第二砂町中
ランキング
1位 36.95 決勝【U16】
        石田 大都(3) 八王子二中
2位 33.98 決勝【U16】
        板山 恵太朗(3) 練馬区開進一中
3位 33.11 決勝【U16】
        田口 流牙(3) 練馬区開進一中
4位 32.87 決勝【U16】
        松尾 柑助(3) 八王子二中
5位 32.68 決勝【U16】
        関根 歩夢(3) 江東区深川五中
6位 28.46 決勝
        箕輪 大悟(3) 大田区大森四中
7位 26.39 決勝【U16】
        細谷 孟生(2) 江東区深川五中
8位 26.07 決勝
        阿部 翔和(3) 江戸川区清新一中
9位 25.70 決勝
        山浦 龍誠(3) 八王子恩方中
10位 25.59 決勝【U16】
        古川 直人(2) 江東区深川五中
11位 25.26 決勝【U16】
        吉沢 飛陽(2) 三田国際学園中
12位 24.70 決勝【U16】
        原田 颯輔(3) 町田つくし野中
13位 24.39 決勝【U16】
        野崎 留楓(3) 八王子四中
14位 23.33 決勝【U16】
        石毛 翔大:あきる野御堂中
15位 22.15 決勝
        内藤 健太(2) 桐朋中
16位 20.84 決勝
        中川 湧統:昭島瑞雲中
17位 20.71 決勝
        貝森 拳心(3) あきる野御堂中
18位 20.37 決勝【U16】
        岡田 理央(2) 巣鴨中
19位 20.21 決勝
        山本 駿(3) 都市大附中
20位 18.16 決勝【U16】
        飯塚 蒼士(1) 玉川学園中
21位 16.45 決勝【U16】
        貝森 拳心(3) あきる野御堂中
22位 12.91 決勝
        張 子健(2) 足立区十四中
ランキング
1位 61.28 決勝【U16】
        中村 海咲(3) 世田谷区弦巻中
2位 53.36 決勝【U16】
        上田 惺(2) 北区飛鳥中
3位 48.92 決勝【U16】
        稲葉 獅(3) 練馬区谷原中
4位 46.24 決勝【U16】
        塩田 瑛治(3) 大田区大森四中
5位 45.11 決勝【U16】
        高橋 壮大朗(3) 練馬区開進四中
6位 45.01 決勝【U16】
        山口 大徳:日野大坂上中
7位 44.44 決勝
        塩田 瑛治(3) 大田区大森四中
8位 44.00 決勝【U16】
        柏崎 渉(3) 葛飾区立石中
9位 43.18 決勝
        柏崎 渉(3) 葛飾区立石中
10位 41.68 決勝
        矢野 仁嘉(3) あきる野御堂中
11位 41.40 決勝
        山口 大徳:日野大坂上中
12位 41.39 決勝
        名取 誠人(3) 日野三沢中
13位 40.27 決勝【U16】
        片山 裕太(2) 大田区大森四中
14位 39.76 決勝
        海老名 翔(3) 町田忠生中
15位 38.76 決勝【U16】
        鈴木 一結:ゆめおりAC
16位 38.53 決勝
        伏見 海杜(3) 昭島多摩辺中
17位 35.70 決勝
        多賀谷 健吾:小平四中
18位 34.74 決勝【U16】
        杉本 耀(3) 日野三沢中
19位 33.67 決勝
        木曽 元貴(3) 町田つくし野中
20位 33.34 決勝【U16】
        土屋 温輝:小平四中
21位 32.63 決勝
        岡田 理央(2) 巣鴨中
22位 31.11 決勝
        井出 陸:昭島瑞雲中
23位 31.08 決勝【U16】
        碓井 幹太(2) 日野三沢中
24位 30.89 決勝
        中田 修平:昭島多摩辺中
25位 30.47 決勝
        町田 梨雲(3) 練馬区開進四中
26位 30.43 決勝【U16】
        永田 慧(3) 台東区柏葉中
27位 28.65 決勝【U16】
        木曽 元貴(3) 町田つくし野中
28位 27.26 決勝
        吉沢 飛陽(2) 三田国際学園中
29位 23.53 決勝
        平田 怜雅(3) 葛飾区立石中
30位 23.07 決勝【U16】
        平田 怜雅(3) 葛飾区立石中
31位 21.60 決勝
        谷口 耀亮(2) 八王子七国中
32位 20.75 決勝【U16】
        加藤 大翔(2) 小平四中
33位 17.67 決勝
        山田 祐久(1) 町田南大谷中
ランキング
1位 12.41(0.3) 予選【中3】 2組
        松田 冴(3) 慶応義塾中
2位 12.65(1.4) 決勝【中3】
        前田 夏歩(3) 品川区八潮学園中
3位 12.80(1.4) 決勝【中3】
        別所 由希菜:ゆめおりAC
4位 12.81(-0.7) 予選【中3】 3組
        前田 夏歩(3) 品川区八潮学園中
5位 12.87(1.4) 決勝【中3】
        藤原 優心(3) スポーツマジック
6位 12.88(0.5) 決勝【中2】
        井村 結香(2) 桜修館中
7位 12.89(0.6) 準決勝【中2】 3組
        井村 結香(2) 桜修館中
8位 12.91(1.4) 決勝【中3】
        山口 采実(3) 調布三中
9位 12.93(1.0) 準決勝【中2】 2組
        小黒 優(2) 葛飾区金町中
10位 13.01(0.3) 予選【中3】 2組
        別所 由希菜:ゆめおりAC
10位 13.01(0.5) 決勝【中2】
        熊谷 采香:ゆめおりAC
12位 13.03(0.5) 決勝【中2】
        佐々木 桜(2) 立川一中
13位 13.04(1.4) 決勝【中3】
        松本 朱莉(3) 日野大坂上中
14位 13.05(-0.4) 準決勝【中2】 1組
        熊谷 采香:ゆめおりAC
15位 13.06(-0.7) 予選【中3】 3組
        山口 采実(3) 調布三中
16位 13.08(0.8) 予選【中3】 1組
        藤原 優心(3) スポーツマジック
16位 13.08(2.3) 予選【中2】 1組
        川口 心花:ゆめおりAC
18位 13.09(1.0) 準決勝【中2】 2組
        川口 心花:ゆめおりAC
19位 13.12(-0.4) 準決勝【中2】 1組
        佐々木 桜(2) 立川一中
20位 13.15(0.5) 決勝【中2】
        稲川 凛花:都小石川中
21位 13.17(0.5) 決勝【中2】
        小黒 優(2) 葛飾区金町中
21位 13.17(0.3) 予選【中3】 2組
        松本 朱莉(3) 日野大坂上中
23位 13.18(2.3) 予選【中2】 1組
        佐々木 桜(2) 立川一中
24位 13.19(1.4) 決勝【中3】
        渡辺 琴:江東区第二砂町中
25位 13.20(-0.6) 予選【中2】 4組
        井村 結香(2) 桜修館中
26位 13.21(0.5) 決勝【中2】
        川口 心花:ゆめおりAC
27位 13.22(-0.4) 準決勝【中2】 1組
        稲川 凛花:都小石川中
28位 13.24(1.0) 準決勝【中2】 2組
        後藤 凛(2) 八王子七中
29位 13.25(2.3) 予選【中2】 1組
        市原 帆乃羽(2) 世田谷区駒沢中
29位 13.25(0.3) 予選【中3】 2組
        渡辺 琴:江東区第二砂町中
31位 13.26(0.7) 予選【中2】 2組
        熊谷 采香:ゆめおりAC
31位 13.26(-0.8) 予選【中2】 5組
        小黒 優(2) 葛飾区金町中
33位 13.28(-0.4) 準決勝【中2】 1組
        バログン ハル:千住ジュニア
34位 13.29(2.3) 予選【中2】 1組
        松沢 陽依(2) 葛飾区金町中
35位 13.30(-1.7) タイムレース【中1】 7組
        バッセル 季恵(1) 大田区立矢口
36位 13.31(1.4) 決勝【中3】
        真田 恵実(3) 世田谷区船橋希望中
36位 13.31(1.0) 準決勝【中2】 2組
        松沢 陽依(2) 葛飾区金町中
36位 13.31(0.6) 準決勝【中2】 3組
        市原 帆乃羽(2) 世田谷区駒沢中
39位 13.34(0.7) 予選【中2】 2組
        稲川 凛花:都小石川中
40位 13.35(-0.7) 予選【中3】 3組
        真田 恵実(3) 世田谷区船橋希望中
41位 13.37(0.5) 決勝【中2】
        後藤 凛(2) 八王子七中
42位 13.43(0.5) 決勝【中2】
        市原 帆乃羽(2) 世田谷区駒沢中
43位 13.44(-2.0) 準決勝【中1】 2組
        バッセル 季恵(1) 大田区立矢口
43位 13.44(-2.1) 決勝【中1】
        バッセル 季恵(1) 大田区立矢口
45位 13.49(1.0) 準決勝【中2】 2組
        三木 心羽(2) 足立区伊興中
45位 13.49(0.8) 予選【中3】 1組
        奥村 桃加(3) 練馬区開進一中
47位 13.53(2.3) 予選【中2】 1組
        山本 結椿(2) 世田谷区桜丘中
48位 13.54(2.3) 予選【中2】 1組
        片岡 和奏:都小石川中
48位 13.54(-1.9) 予選【中2】 3組
        バログン ハル:千住ジュニア
50位 13.55(-0.6) 予選【中2】 4組
        後藤 凛(2) 八王子七中
51位 13.56(0.6) 準決勝【中2】 3組
        山本 結椿(2) 世田谷区桜丘中
51位 13.56(0.6) 準決勝【中2】 3組
        宮田 怜実(2) 稲城二中
53位 13.60(-1.8) タイムレース【中1】 13組
        山内 うた:ゆめおりAC
54位 13.62(-1.2) 準決勝【中1】 1組
        島崎 乃葵:千住ジュニア
55位 13.64(0.7) 予選【中2】 2組
        三木 心羽(2) 足立区伊興中
56位 13.65(-2.3) タイムレース【中1】 3組
        島崎 乃葵:千住ジュニア
57位 13.66(0.6) 準決勝【中2】 3組
        原 愛莉(2) 葛飾区金町中
57位 13.66(0.6) 準決勝【中2】 3組
        片岡 和奏:都小石川中
59位 13.67(1.0) 準決勝【中2】 2組
        宮内 菜奈子(2) 練馬区開進四中
60位 13.70(-2.1) 決勝【中1】
        山内 うた:ゆめおりAC
61位 13.74(-2.0) 準決勝【中1】 2組
        佐藤 杷奈(1) 世田谷区桜丘中
61位 13.74(-1.2) 準決勝【中1】 1組
        小川 千紗(1) スポーツマジック
63位 13.75(-0.8) 準決勝【中1】 3組
        山内 うた:ゆめおりAC
64位 13.76(0.6) 準決勝【中2】 3組
        吉岡 侑里:フォルテスポーツ
64位 13.76(0.8) 予選【中3】 1組
        森 果凛(3) 世田谷区船橋希望中
66位 13.77(-0.4) 準決勝【中2】 1組
        星 琴音(2) 葛飾区金町中
67位 13.79(0.8) 予選【中3】 1組
        小田戸 凛(3) 江戸川区鹿骨中
68位 13.81(0.7) 予選【中2】 2組
        星 琴音(2) 葛飾区金町中
69位 13.82(1.0) 準決勝【中2】 2組
        安藤 こころ(2) 小平二中
69位 13.82(-2.1) 決勝【中1】
        佐藤 杷奈(1) 世田谷区桜丘中
71位 13.83(-0.8) 予選【中2】 5組
        宮田 怜実(2) 稲城二中
71位 13.83(-0.8) 準決勝【中1】 3組
        石沢 美亜(1) 足立区十四中
71位 13.83(-2.1) 決勝【中1】
        島崎 乃葵:千住ジュニア
71位 13.83(-1.9) 予選【中2】 3組
        原 愛莉(2) 葛飾区金町中
71位 13.83(-1.7) タイムレース【中1】 7組
        小川 千紗(1) スポーツマジック
76位 13.84(-1.7) タイムレース【中1】 10組
        佐藤 杷奈(1) 世田谷区桜丘中
76位 13.84(-1.2) 準決勝【中1】 1組
        前田 珠希:江東区第二砂町中
76位 13.84(-1.5) タイムレース【中1】 6組
        石沢 美亜(1) 足立区十四中
79位 13.88(-2.0) 準決勝【中1】 2組
        野上 愛麻:都小石川中
80位 13.89(-2.3) タイムレース【中1】 12組
        野上 愛麻:都小石川中
81位 13.90(0.3) 予選【中3】 2組
        荒木 明日香(3) 町田忠生中
82位 13.91(-0.6) 予選【中2】 4組
        渡辺 紗帆(2) 葛飾区金町中
83位 13.92(1.3) タイムレース【中1】 8組
        岡野 瑠美佳(1) 足立区十四中
83位 13.92(-1.9) 予選【中2】 3組
        宮内 菜奈子(2) 練馬区開進四中
85位 13.93(-0.6) 予選【中2】 4組
        安藤 こころ(2) 小平二中
86位 13.94(-1.4) タイムレース【中1】 5組
        前田 珠希:江東区第二砂町中
86位 13.94(-1.2) 準決勝【中1】 1組
        田中 里音(1) 調布七中
88位 13.95(-1.8) タイムレース【中1】 2組
        田中 里音(1) 調布七中
88位 13.95(1.0) 準決勝【中2】 2組
        臼井 乃々香(2) 昭島多摩辺中
88位 13.95(-0.4) 準決勝【中2】 1組
        渡辺 紗帆(2) 葛飾区金町中
88位 13.95(-2.1) 決勝【中1】
        野上 愛麻:都小石川中
92位 13.96(0.8) 予選【中3】 1組
        岡部 帝奈(3) 東大和四中
93位 13.97(1.3) タイムレース【中1】 8組
        中沢 美来(1) 世田谷区船橋希望中
94位 13.98(-1.9) 予選【中2】 3組
        志村 ティナ(2) 東大和一中
94位 13.98(-0.7) 予選【中3】 3組
        松丸 知世:江東区第二砂町中
96位 13.99(-0.4) 準決勝【中2】 1組
        志村 ティナ(2) 東大和一中
96位 13.99(0.7) 予選【中2】 2組
        鈴鹿 楓(2) 町田忠生中
96位 13.99(-0.4) 準決勝【中2】 1組
        立仙 優月(2) 町田つくし野中
99位 14.05(0.6) 準決勝【中2】 3組
        鈴鹿 楓(2) 町田忠生中
100位 14.06(-1.2) タイムレース【中1】 4組
        遠山 ひまり(1) 江戸川区鹿骨中
101位 14.07(-0.8) 予選【中2】 5組
        吉岡 侑里:フォルテスポーツ
102位 14.10(-1.8) タイムレース【中1】 13組
        小西 優花(1) 日野大坂上中
103位 14.11(-2.1) 決勝【中1】
        小川 千紗(1) スポーツマジック
104位 14.12(-2.1) 決勝【中1】
        石沢 美亜(1) 足立区十四中
105位 14.13(-0.8) 予選【中2】 5組
        立仙 優月(2) 町田つくし野中
105位 14.13(-0.8) 予選【中2】 5組
        臼井 乃々香(2) 昭島多摩辺中
107位 14.15(-1.9) 予選【中2】 3組
        東 薫子(2) 桜修館中
108位 14.16(0.9) タイムレース【中1】 9組
        田野島 柚季(1) 三田国際学園中
109位 14.18(-2.1) 決勝【中1】
        前田 珠希:江東区第二砂町中
110位 14.19(0.7) 予選【中2】 2組
        広瀬 鈴依奈:渋谷区松涛中
111位 14.24(-2.0) 準決勝【中1】 2組
        小西 優花(1) 日野大坂上中
111位 14.24(-0.8) 準決勝【中1】 3組
        岡野 瑠美佳(1) 足立区十四中
113位 14.25(-0.8) 準決勝【中1】 3組
        田野島 柚季(1) 三田国際学園中
114位 14.29(0.9) タイムレース【中1】 9組
        棗 鼓乃衣(1) 世田谷区用賀中
115位 14.30(-0.7) 予選【中3】 3組
        久富 心結:ゆめおりAC
115位 14.30(-2.0) 準決勝【中1】 2組
        遠山 ひまり(1) 江戸川区鹿骨中
117位 14.31(1.3) タイムレース【中1】 8組
        松永 翔菜:清新JAC
118位 14.32(-0.6) 予選【中2】 4組
        ドスンム アイシャ ロラ:スポーツマジック
119位 14.37(-1.5) タイムレース【中1】 6組
        石橋 姫璃翔(1) 福生一中
120位 14.38(-1.7) タイムレース【中1】 10組
        鈴木 莉奈(1) 多摩鶴牧中
121位 14.40(-1.4) タイムレース【中1】 5組
        藤原 愛菜(1) スポーツマジック
122位 14.41(-0.8) 準決勝【中1】 3組
        中沢 美来(1) 世田谷区船橋希望中
123位 14.42(-0.8) 準決勝【中1】 3組
        石橋 姫璃翔(1) 福生一中
124位 14.43(-1.7) タイムレース【中1】 11組
        石津 沙波(1) 中央区銀座中
125位 14.46(-0.8) 準決勝【中1】 3組
        石津 沙波(1) 中央区銀座中
126位 14.47(-1.2) 準決勝【中1】 1組
        棗 鼓乃衣(1) 世田谷区用賀中
126位 14.47(-0.8) タイムレース【中1】 1組
        中西 真菜:都小石川中
126位 14.47(-1.7) タイムレース【中1】 7組
        飯田 弥生(1) 南中野中
129位 14.50(-1.4) タイムレース【中1】 5組
        星 明莉(1) 八王子七中
130位 14.52(-1.8) タイムレース【中1】 13組
        牧 美鈴(1) 足立区東綾瀬中
131位 14.53(-0.8) 準決勝【中1】 3組
        星 明莉(1) 八王子七中
132位 14.54(1.3) タイムレース【中1】 8組
        寺本 早良(1) 東大和四中
133位 14.56(-0.8) タイムレース【中1】 1組
        斎藤 美桜(1) 板橋区高島一中
134位 14.57(-1.2) 準決勝【中1】 1組
        中西 真菜:都小石川中
134位 14.57(-1.7) タイムレース【中1】 10組
        高木 あづ(1) 三鷹六中
134位 14.57(-1.2) タイムレース【中1】 4組
        江川 真唯(1) 世田谷区千歳中
137位 14.59(-1.7) タイムレース【中1】 11組
        樽野 恵菜(1) 葛飾区金町中
138位 14.61(-2.0) 準決勝【中1】 2組
        藤原 愛菜(1) スポーツマジック
139位 14.62(-2.0) 準決勝【中1】 2組
        鈴木 莉奈(1) 多摩鶴牧中
140位 14.66(0.9) タイムレース【中1】 9組
        河原 颯花(1) 町田忠生中
141位 14.67(-1.7) タイムレース【中1】 11組
        中川 夏帆(1) 世田谷区船橋希望中
142位 14.68(-1.7) タイムレース【中1】 10組
        田中 海朱(1) 三田国際学園中
143位 14.72(-2.0) 準決勝【中1】 2組
        牧 美鈴(1) 足立区東綾瀬中
143位 14.72(-1.2) 準決勝【中1】 1組
        飯田 弥生(1) 南中野中
145位 14.73(0.9) タイムレース【中1】 9組
        浜場 果歩(1) 杉並区中瀬中
145位 14.73(-1.4) タイムレース【中1】 5組
        長瀬 心奏(1) 福生一中
145位 14.73(-2.3) タイムレース【中1】 3組
        中浜 沙良(1) 大田区立矢口
148位 14.74(-1.4) タイムレース【中1】 5組
        近藤 葵(1) 町田南大谷中
149位 14.78(-2.3) タイムレース【中1】 12組
        松浦 琉菜(1) 福生二中
150位 14.83(-0.8) タイムレース【中1】 1組
        渡辺 玲菜:広尾学園中
151位 14.85(0.9) タイムレース【中1】 9組
        梅津 和夏子(1) 足立区蒲原中
152位 14.87(-0.8) タイムレース【中1】 1組
        藤山 陽菜:日野大坂上中
153位 14.90(-1.8) タイムレース【中1】 13組
        星 心美(1) 日野三沢中
154位 14.91(-1.7) タイムレース【中1】 11組
        荻野 一華:江東区第二砂町中
155位 14.94(-2.3) タイムレース【中1】 3組
        上林 美結(1) 多摩鶴牧中
156位 14.95(-1.2) タイムレース【中1】 4組
        山中 玲奈(1) 八王子七中
156位 14.95(0.9) タイムレース【中1】 9組
        西村 花那(1) 町田つくし野中
158位 14.97(-1.5) タイムレース【中1】 6組
        樽井 実桜:小平四中
159位 14.98(-2.3) タイムレース【中1】 3組
        谷部 紀乃(1) 昭島多摩辺中
160位 14.99(-1.2) 準決勝【中1】 1組
        松永 翔菜:清新JAC
161位 15.01(-1.8) タイムレース【中1】 13組
        今井 麦(1) 東大和一中
162位 15.06(-1.8) タイムレース【中1】 2組
        上杉 礼音:桜修館中
163位 15.08(-2.3) タイムレース【中1】 3組
        児嶋 苺花(1) 日野七生中
164位 15.16(1.3) タイムレース【中1】 8組
        西嶋 莉菜:桜修館中
165位 15.19(-1.7) タイムレース【中1】 7組
        牛久 心暖(1) 立川一中
165位 15.19(-0.8) タイムレース【中1】 1組
        神田 菜々香(1) 江戸川区鹿骨中
165位 15.19(-2.3) タイムレース【中1】 12組
        黒坂 美紅(1) 町田忠生中
168位 15.20(0.9) タイムレース【中1】 9組
        木村 奈央(1) 広尾学園中
169位 15.21(-1.7) タイムレース【中1】 7組
        遠藤 詩野:小金井市陸協
169位 15.21(-2.3) タイムレース【中1】 3組
        登石 南美(1) 世田谷区駒沢中
171位 15.26(-1.2) タイムレース【中1】 4組
        長谷川 小遥:練馬区大泉学園中
172位 15.32(-1.7) タイムレース【中1】 7組
        小久保 舞香(1) 江戸川区西葛西中
173位 15.47(-1.5) タイムレース【中1】 6組
        菅原 胡桃:練馬区大泉学園中
174位 15.48(-2.3) タイムレース【中1】 12組
        中野 真悠(1) 日野七生中
175位 15.50(-1.2) タイムレース【中1】 4組
        鈴木 彩歩(1) 日野三沢中
176位 15.51(-1.8) タイムレース【中1】 2組
        河本 美優:小平四中
177位 15.52(-1.7) タイムレース【中1】 11組
        平間 梨桜(1) 足立区東綾瀬中
178位 15.53(-1.8) タイムレース【中1】 2組
        柚原 葵(1) 南中野中
179位 15.54(-2.3) タイムレース【中1】 12組
        尾崎 祐里(1) 世田谷区千歳中
179位 15.54(-1.5) タイムレース【中1】 6組
        小鳥居 星七(1) 町田南大谷中
181位 15.62(-0.8) タイムレース【中1】 1組
        田中 楓花:調布中
182位 15.71(0.9) タイムレース【中1】 9組
        渡辺 優羽:調布中
183位 15.78(1.3) タイムレース【中1】 8組
        望月 凪(1) 板橋区高島一中
184位 15.79(-1.5) タイムレース【中1】 6組
        須原 萌那(1) 足立区千寿桜堤中
185位 15.81(-1.7) タイムレース【中1】 7組
        佐藤 芽生(1) 三鷹一中
186位 15.90(-1.7) タイムレース【中1】 11組
        大庭 怜(1) 町田つくし野中
187位 15.95(-1.7) タイムレース【中1】 10組
        山崎 なるみ(1) 立川一中
188位 16.01(-2.3) タイムレース【中1】 12組
        中村 穂香(1) 昭島多摩辺中
189位 16.13(-1.2) タイムレース【中1】 4組
        奥野 咲:昭島瑞雲中
190位 16.17(-1.8) タイムレース【中1】 2組
        近藤 桃花(1) 東大和四中
191位 16.27(-1.5) タイムレース【中1】 6組
        渡辺 愛梨(1) 調布神代中
192位 16.28(-1.7) タイムレース【中1】 11組
        篠原 美咲(1) 世田谷区用賀中
193位 16.45(1.3) タイムレース【中1】 8組
        藤好 芭奈:昭島瑞雲中
194位 16.96(-1.7) タイムレース【中1】 10組
        本間 歌(1) 足立区千寿桜堤中
195位 17.13(-1.8) タイムレース【中1】 2組
        宇都木 咲菜(1) 町田山崎中
196位 17.55(-2.3) タイムレース【中1】 12組
        横山 心咲(1) 町田山崎中
ランキング
1位 19.53(-2.4) 決勝
        前田 夏歩(3) 品川区八潮学園中
2位 20.05(-2.4) 決勝
        山口 采実(3) 調布三中
ランキング
1位 27.03(0.3) 決勝
        安月 怜菜:清新JAC
2位 27.19(1.5) 予選 1組
        安月 怜菜:清新JAC
3位 27.99(0.3) 決勝
        猪又 美幸(3) 町田忠生中
4位 28.13(0.3) 決勝
        太田 凛(3) 江戸川区鹿骨中
5位 28.23(1.5) 予選 1組
        太田 凛(3) 江戸川区鹿骨中
6位 28.26(0.3) 決勝
        渡辺 絢香(3) 稲城二中
7位 28.27(0.2) 予選 2組
        猪又 美幸(3) 町田忠生中
8位 28.38(1.5) 予選 1組
        高柳 真瑚(2) 杉並区中瀬中
9位 28.41(0.2) 予選 2組
        林 采加(2) 稲城二中
9位 28.41(1.5) 予選 1組
        渡辺 絢香(3) 稲城二中
11位 28.48(1.5) 予選 1組
        山本 楓亜(3) 足立区十四中
12位 28.60(0.3) 決勝
        林 采加(2) 稲城二中
13位 28.74(0.3) 決勝
        稲見 明莉(3) 墨田区吾嬬立花中
14位 28.75(0.3) 決勝
        高柳 真瑚(2) 杉並区中瀬中
15位 28.77(0.2) 予選 2組
        稲見 明莉(3) 墨田区吾嬬立花中
16位 28.79(0.2) 予選 2組
        半田 恵都(3) 板橋区高島二中
17位 29.15(0.2) 予選 2組
        遠藤 彩(2) 練馬区開進四中
18位 29.20(0.3) 決勝
        山本 楓亜(3) 足立区十四中
ランキング
1位 2.26.01 予選 1組
        栗林 美羽(1) 江戸川区清新一中
2位 2.26.14 決勝
        栗林 美羽(1) 江戸川区清新一中
3位 2.32.12 決勝
        広田 みちる(1) 台東区浅草中
4位 2.32.85 決勝
        堀井 瑚瑚(1) 足立区十一中
5位 2.33.70 決勝
        石田 千晴:エムズ81
6位 2.33.76 予選 4組
        広田 みちる(1) 台東区浅草中
7位 2.34.13 予選 3組
        堀井 瑚瑚(1) 足立区十一中
8位 2.34.71 決勝
        三木 かのん(1) KJR・L
9位 2.35.01 予選 2組
        三木 かのん(1) KJR・L
10位 2.35.37 予選 4組
        石田 千晴:エムズ81
11位 2.35.68 予選 2組
        吉永 真悠(1) 世田谷区船橋希望中
12位 2.37.10 決勝
        森田 彩空:KMC陸上ク
13位 2.38.08 予選 5組
        森田 彩空:KMC陸上ク
14位 2.38.25 予選 3組
        二葉 凛桜(1) 葛飾区金町中
15位 2.38.48 予選 5組
        長 優里花(1) 足立区千寿桜堤中
16位 2.38.53 予選 3組
        青木 柚奈:清新JAC
17位 2.39.53 決勝
        二葉 凛桜(1) 葛飾区金町中
18位 2.40.33 予選 1組
        大西 麗奈:練馬区石神井中
19位 2.41.73 予選 5組
        岩瀬 紗和(1) 足立区十四中
20位 2.41.83 予選 1組
        小林 千桜都:八王子七中
21位 2.42.13 決勝
        吉永 真悠(1) 世田谷区船橋希望中
22位 2.42.48 予選 2組
        谷川 月渚(1) 足立区十四中
23位 2.42.56 予選 5組
        森 小花(1) 稲城二中
24位 2.43.04 予選 4組
        小杉 野乃香(1) 足立区千寿桜堤中
25位 2.43.73 予選 1組
        松山 莉子(1) 練馬区開進一中
26位 2.44.04 予選 5組
        田口 心愛:清新JAC
27位 2.44.33 予選 2組
        本田 莉子:ファンアンドランAC
28位 2.45.19 予選 1組
        岸本 花:小金井市陸協
29位 2.45.54 予選 4組
        野上 千尋(1) 板橋区高島三中
30位 2.45.71 予選 1組
        小池 咲(1) 多摩中
31位 2.45.76 予選 1組
        西岡 樹沙(1) あきる野西中
32位 2.47.23 予選 5組
        原 丹胡璃(1) 福生一中
33位 2.47.50 予選 3組
        小崎 凪(1) あきる野西中
34位 2.47.74 予選 5組
        竹内 那琉:WGTC
35位 2.48.43 予選 4組
        山下 桃愛(1) 調布中
36位 2.48.50 予選 5組
        神長 優里(1) 千住ジュニア
37位 2.48.85 予選 2組
        矢島 優衣:昭島瑞雲中
38位 2.48.93 予選 1組
        牛嶋 凛(1) 世田谷区船橋希望中
39位 2.48.99 予選 2組
        有安 莉歩子:都小石川中
40位 2.49.07 予選 4組
        長谷川 埜恵(1) 江東区深川三中
41位 2.49.62 予選 4組
        寺本 心美(1) 町田南大谷中
42位 2.49.78 予選 3組
        広瀬 音花(1) 板橋区高島二中
43位 2.50.29 予選 2組
        田中 栞(1) 杉並区松溪中
44位 2.50.56 予選 3組
        石井 結菜(1) 東大和四中
45位 2.50.93 予選 3組
        吉井 心縁(1) 多摩中
45位 2.50.93 予選 4組
        鹿乗 歩花(1) 練馬区大泉学園中
47位 2.52.28 予選 4組
        安田 瞳(1) 東大和一中
48位 2.53.36 予選 5組
        五島 綺良(1) 江戸川区西葛西中
49位 2.54.01 予選 5組
        嶋田 陽奈美(1) 足立区東綾瀬中
50位 2.54.45 予選 4組
        伊佐山 絢音(1) 大田区立矢口
51位 2.55.17 予選 1組
        鈴木 優杏:江東区第二砂町中
52位 2.55.25 予選 3組
        水落 真那(1) 昭島拝島中
53位 2.57.70 予選 2組
        松本 杏:桜修館中
54位 2.59.79 予選 1組
        高木 和奏:昭島瑞雲中
55位 2.59.92 予選 3組
        上野 奈菜:桜修館中
56位 3.00.96 予選 4組
        加藤 瑠華:江東区第二砂町中
57位 3.04.33 予選 1組
        森本 歩(1) 世田谷区千歳中
58位 3.05.26 予選 5組
        松本 京珠(1) 町田忠生中
59位 3.06.93 予選 5組
        磯村 有織(1) 東大和四中
60位 3.14.84 予選 3組
        竹内 菜々香(1) 世田谷区千歳中
61位 3.22.75 予選 1組
        岡野 心咲(1) 杉並区中瀬中
62位 3.25.22 予選 1組
        村上 菜月(1) 東大和一中
63位 3.31.74 予選 3組
        飯塚 涼子:調布中
ランキング
1位 2.55.62 決勝
        一兜 咲子(2) 杉並区大宮中
2位 2.57.92 決勝
        大木 優奈:清新JAC
3位 3.02.65 決勝
        柿沼 日恋(1) 清新JAC
4位 3.05.68 決勝
        徳竹 陽乃(1) 明大附中野八王子高
5位 3.06.31 決勝
        奥脇 咲和(3) あきる野五日市中
6位 3.07.26 決勝
        田中 琉愛(2) 練馬区石神井西中
7位 3.19.59 決勝
        奥田 莉乃(2) 練馬区三原台中
ランキング
1位 4.53.40 タイムレース 1組
        田辺 有彩(2) KJR・L
2位 4.59.21 タイムレース 1組
        長谷川 理子(2) 八王子七国中
3位 4.59.80 タイムレース 1組
        松下 倫子:千住ジュニア
4位 5.00.87 タイムレース 1組
        野沢 唯(2) KJR・L
5位 5.02.11 タイムレース 1組
        野口 夏音(2) KJR・L
6位 5.03.47 タイムレース 1組
        伊藤 晴香(2) 福生一中
7位 5.03.62 タイムレース 1組
        松井 瞳空(2) KJR・L
8位 5.09.56 タイムレース 2組
        笠原 美空(2) 足立区十四中
9位 5.10.38 タイムレース 1組
        原崎 由衣(2) あきる野東中
10位 5.11.20 タイムレース 1組
        青木 萌奈(2) 清新JAC
11位 5.12.94 タイムレース 2組
        前橋 莉桜(2) 足立区千寿桜堤中
12位 5.14.73 タイムレース 2組
        高木 結埜(2) 足立区蒲原中
13位 5.15.14 タイムレース 2組
        岡崎 桃空(2) 江戸川区鹿骨中
14位 5.17.10 タイムレース 2組
        宮道 優花(2) 葛飾区金町中
15位 5.18.62 タイムレース 2組
        松本 素直(2) 江戸川区清新一中
16位 5.30.22 タイムレース 1組
        永渡 希音(2) 清新JAC
17位 5.39.29 タイムレース 2組
        鈴木 乃咲琉(2) 江東区深川三中
18位 5.41.68 タイムレース 2組
        堀井 琴美(2) 江戸川区鹿骨中
19位 5.45.75 タイムレース 2組
        藤沢 季陽(2) 町田南中
20位 5.47.56 タイムレース 2組
        稲垣 ひより(2) 昭島拝島中
21位 5.49.10 タイムレース 1組
        新井 璃子(2) 葛飾区金町中
ランキング
1位 10.25.97 決勝
        大木 心夏(3) 明星中
2位 10.27.23 決勝
        外川 杏奈(3) 葛飾区金町中
3位 10.32.55 決勝
        水城 央:清新JAC
4位 10.36.80 決勝
        天宮 咲恵(3) 千住ジュニア
5位 10.37.54 決勝
        河村 こころ(3) 福生一中
6位 10.43.70 決勝
        前田 知花(3) 八王子中山中
7位 10.44.50 決勝
        松田 悠楽(3) 多摩永山中
8位 11.05.45 決勝
        高橋 くるみ(3) 八王子中山中
ランキング
1位 15.08(1.1) 予選【中1】 3組
        内山 ソニア:ゆめおりAC
2位 15.14(-1.0) タイムレース【中3】 2組
        槙村 せいあ:KMC陸上ク
2位 15.14(-1.8) 決勝【U16】
        ガードナレイチェル 麻由:渋谷区松涛中
4位 15.22(-1.9) 決勝【中1】
        内山 ソニア:ゆめおりAC
5位 15.35(-0.6) タイムレース【中2】 2組
        中込 爽(2) 葛飾区金町中
6位 15.62(-1.3) 決勝【中2】
        中込 爽(2) 葛飾区金町中
7位 15.70(-1.1) タイムレース【中2】 1組
        横山 葵美:ゆめおりAC
8位 15.75(-1.8) 決勝【U16】
        日高 彩葉(1) 城西大附城西高
9位 15.85(-2.1) 決勝【中3】
        槙村 せいあ:KMC陸上ク
10位 15.88(-0.7) タイムレース【中3】 3