春季東京都板橋陸上記録会2024年 速報結果

東京都の陸上競技大会速報結果 東京都
東京都の陸上競技大会速報結果

春季東京都板橋陸上記録会

会場:東京都板橋区立新河岸(陸)
開催日:2024年4月07日

決勝 1組 (0.0)
1位 9.29 五十嵐 将(4) ファンアンドランAC
2位 9.98 小野寺 琥央(4) エムズ81
3位 10.24 吉村 心之介(3) バディ陸上クラブ
4位 10.61 藤谷 知輝(3) 川崎陸上
5位 11.05 林 奏翔(3) 板橋AC
6位 11.37 谷垣 雄一朗(3) ミウラSC
7位 12.51 谷 奏澄(3) R-キッズ
決勝 2組 (-1.2)
1位 10.03 吉田 芽功(4) 新座栄小
2位 10.05 日良 悠馬(3) バディ陸上クラブ
3位 10.12 河口 慈郎(4) ファンアンドランAC
4位 11.42 上原 明三郎(4) ファンアンドランAC
5位 11.46 谷瀬 奏太(3) エムズ81
6位 11.70 細川 聖司(3) ミウラSC
決勝 3組 (-0.3)
1位 9.69 ホープ 来陽(4) ファンアンドランAC
2位 9.93 志賀 伯之助(3) ファンアンドランAC
3位 10.05 佐藤 凱(3) スポーツマジック
4位 10.30 三原 与(3) バディ陸上クラブ
5位 11.52 保泉 旬(3) ティガAC
 DNS 浅井 裕貴(4) 板橋AC
決勝 4組 (-0.9)
1位 9.88 井岡 昊(4) ファンアンドランAC
2位 9.95 曽根田 悠真(4) 板橋AC
3位 10.17 関口 大貴(4) M・アカデミー小
4位 10.63 大廻 祐真(4) バディ陸上クラブ
5位 10.72 神崎 大和(4) ティガAC
 DNS 内河 孝太(3) ファンアンドランAC
決勝 5組 (-0.4)
1位 9.67 シマシク 蓮旺(4) 川崎陸上
2位 10.05 奥見 和昌(3) ファンアンドランAC
3位 10.85 市川 芳樹(4) ティガAC
4位 11.49 斎藤 晴真(3) バディ陸上クラブ
5位 11.53 斎藤 雪虎(4) 板橋AC
 DNS 足立 知優(3) ファンアンドランAC
決勝 6組 (0.4)
1位 10.43 北見 拓人(4) バディ陸上クラブ
2位 10.59 藤田 絡斗(4) 川崎陸上
3位 10.84 岡谷 篤人(3) ファンアンドランAC
4位 11.75 高橋 央(3) KMC陸上ク
5位 14.40 武井 智秋(3) 板橋AC
 DNS 川端 皆翔(4) ファンアンドランAC
決勝 1組 (0.4)
1位 10.77 高松 祐孝:大松運輸
2位 11.25 立脇 慧一:JTF
3位 11.48 金広 峻介:SPRINTEST
4位 12.43 増谷 豪:ティガAC
5位 12.57 田渕 康雄:ティガAC
 DNS 鈴木 義考:埼玉陸協
決勝 2組 (0.5)
1位 10.74 赤城 昂太郎:SPRINTEST
2位 10.75 川面 聡大:SPRINTEST
3位 11.78 中村 光成:ティガAC
4位 12.05 最上 皓英:ティガAC
5位 12.06 召田 尚規:スポーツマジック
6位 13.99 沢 雄策:東京マスターズ
決勝【小学】 1組 (-0.6)
1位 14.40 鵜沢 こはく(5) バディ陸上クラブ
2位 15.10 田渕 雄哉(5) ティガAC
3位 15.15 矢花 真輝(5) 川崎陸上
3位 15.15 鈴木 希柳(5) ミウラSC
5位 16.26 武井 拓己(6) 板橋AC
6位 16.47 吉田 毅然(6) R-キッズ
7位 16.54 鈴木 碧飛(5) KMC陸上ク
決勝【小学】 2組 (0.6)
1位 14.12 稲村 礼人(5) スポーツマジック
2位 14.20 上原 大二郎(6) ファンアンドランAC
3位 15.55 大塚 悠琉(6) ミウラSC
4位 15.56 加藤 愛之典(6) 板橋AC
5位 16.29 北見 健人(6) バディ陸上クラブ
6位 16.61 上杉 直(6) R-キッズ
7位 16.64 南間 香之介(5) ティガAC
決勝【小学】 3組 (-0.4)
1位 14.88 飯島 壮太郎(5) M・アカデミー小
2位 14.89 安藤 大朗(6) ファンアンドランAC
3位 14.97 稲村 唯人(5) スポーツマジック
4位 15.00 染谷 亮平(6) R-キッズ
5位 15.33 小寺 尊(6) ミウラSC
6位 15.78 林 陸翔(5) 板橋AC
7位 16.04 片山 颯(5) ティガAC
決勝【小学】 4組 (0.7)
1位 13.97 鈴木 銀時(6) 川崎陸上
2位 15.12 須藤 瑛(5) スポーツマジック
3位 15.28 勝亦 勇翔(6) ミウラSC
4位 15.83 岡谷 健史(5) ファンアンドランAC
5位 15.84 海老根 勇斗(5) ティガAC
6位 15.98 広瀬 環(5) R-キッズ
決勝【小学】 5組 (-0.5)
1位 14.59 鈴木 那弥(5) 埼玉陸協
2位 15.31 石渡 崇真(5) ティガAC
3位 15.36 春原 宏成(6) ファンアンドランAC
4位 15.43 加治 煌陽(6) 川崎陸上
5位 15.71 伝農 悠希(6) ミウラSC
6位 16.48 加藤 夏弦(6) スポーツマジック
決勝【小学】 6組 (0.2)
1位 15.03 真藤 悠生(5) Espoir
2位 15.80 羽鳥 諒(6) 川崎陸上
3位 15.88 橋本 晃志(6) ティガAC
4位 16.14 守屋 太雅(6) 板橋AC
5位 16.32 内山 和寿人(6) ミウラSC
6位 17.01 桂 匠(5) スポーツマジック
決勝【小学】 7組 (-0.5)
1位 14.48 中村 学人(6) スポーツマジック
2位 16.06 谷 玲摩(6) 板橋AC
3位 16.10 明石 将希(6) 川崎陸上
4位 16.30 中谷 遥希(6) ティガAC
5位 17.06 谷 郁澄(6) R-キッズ
 DNS 村上 和優(6) ミウラSC
決勝【中学】 1組 (1.5)
1位 11.92 池田 琥太郎(3) 東京都板橋区志村三中
2位 12.45 永井 恭介(3) 板橋区高島一中
3位 12.58 末広 颯真(1) KMC陸上ク
4位 12.86 槻舘 由宇(3) 板橋区志村五中
5位 14.70 塩尻 光翼(2) 板橋区志村一中
6位 18.00 中条 武琉(1) ミウラSC
 DNS 樋渡 皇瑛(2) M・アカデミー中
決勝【中学】 2組 (-0.5)
1位 12.16 安原 樹(3) 板橋区高島一中
2位 12.75 加藤 肇(2) 東京都板橋区志村三中
3位 12.88 上原 正太郎(1) ファンアンドランAC
4位 13.29 遠藤 敏(3) 板橋区志村五中
5位 13.79 川田 晃太朗(2) 板橋区志村一中
6位 15.79 小関 福丸(1) ミウラSC
 DNS 鎌村 蒼(3) エムズ81中
決勝【中学】 3組 (1.2)
1位 12.13 高島 皐大(3) 板橋区高島三中
2位 12.37 馬場 遥都(3) 板橋区赤塚二中
3位 12.88 深沢 祐仁(2) Espoir
4位 13.45 谷瀬 良太(1) エムズ81中
5位 13.76 大森 煌希(3) 板橋区高島一中
6位 14.17 吉沢 陽太(1) ミウラSC
7位 14.62 木村 光希(3) 板橋区志村五中
決勝【中学】 4組 (1.2)
1位 12.19 永江 陽希(2) 板橋区高島三中
2位 12.19 小坂 礼(3) ミウラSC
3位 12.35 三輪 奏斗(3) 板橋区赤塚二中
4位 13.00 北村 皆登(3) Espoir
5位 13.03 青砥 隆生(2) 板橋区志村五中
6位 13.24 平坂 亮燈(1) スポーツマジック
 DNS 仲座 麻紘(2) 板橋区高島一中
決勝【中学】 5組 (0.2)
1位 12.71 市村 碧(3) 板橋区志村四中
2位 12.90 金田 蓮馬(2) Espoir
3位 12.93 召田 竜也(1) スポーツマジック
4位 13.33 秋浜 澪杜(3) 板橋区赤塚二中
5位 14.01 糸賀 祐哉(2) 板橋区志村五中
6位 14.27 長谷山 研護(2) 板橋区高島三中
7位 14.99 佐々木 郁徳(2) 板橋区赤塚一中
決勝【中学】 6組 (0.2)
1位 12.39 中村 崇護(2) 板橋区志村五中
2位 12.49 小堀 正伸(3) 板橋区志村四中
3位 12.51 和田 健太朗(3) 板橋区赤塚二中
4位 12.96 橋爪 晴(2) スポーツマジック
5位 14.86 山崎 悠翔(2) 板橋区高島三中
 DNS 吉田 空矢(1) 新座三中
 DNS 夏目 宇辰(2) 板橋区赤塚一中
決勝【中学】 7組 (0.3)
1位 11.81 山内 優光季(3) 板橋区赤塚一中
2位 12.54 坂本 皓太(2) 板橋区志村五中
3位 12.73 田中 利輝(3) 板橋区志村四中
4位 12.78 隈 諒一朗(1) 板橋AC
5位 13.87 山下 潤真(3) 板橋区赤塚二中
6位 14.46 永井 全(1) スポーツマジック
7位 15.10 福富 悠叶(2) 板橋区高島三中
決勝【中学】 8組 (0.2)
1位 12.34 門田 悠希(2) 江東第二砂町中
2位 12.87 米谷 悠海(3) 板橋区上板橋三中
3位 13.28 竹内 航(1) スポーツマジック
4位 13.56 野上 恭佑(1) 板橋AC
5位 13.78 橋本 文皓(2) 板橋区赤塚二中
6位 13.83 中根 拓海(3) 板橋区志村四中
7位 14.36 野沢 翔和(2) 板橋区志村五中
決勝【中学】 9組 (1.1)
1位 12.06 佐山 貫汰(2) 板橋区志村五中
2位 12.69 浜口 琉生(2) 江東第二砂町中
3位 12.89 松本 緑朗(2) 板橋区赤塚二中
4位 13.40 八嶋 礼進(1) 板橋AC
5位 13.42 志村 航希(3) 板橋区上板橋三中
6位 13.45 松井 隼(3) 板橋区志村四中
7位 14.39 村上 勝紀(1) スポーツマジック
決勝【中学】 10組 (1.3)
1位 12.19 岡戸 颯音(3) 板橋区上板橋三中
2位 12.41 涌井 駿(3) 江東第二砂町中
3位 12.59 横山 唯人(2) 板橋区志村五中
4位 13.07 芦塚 湊(2) 板橋区赤塚二中
5位 13.29 松崎 友雅(1) スポーツマジック
6位 14.19 小川 湊大(3) 板橋区志村四中
決勝【中学】 11組 (-0.3)
1位 12.60 阿部 健吾(3) 板橋区志村四中
2位 12.61 吉岡 煌(3) 江東第二砂町中
3位 13.62 杉田 晴哉(1) スポーツマジック
4位 13.81 朝倉 航太朗(2) ティガAC
5位 14.29 長谷川 凌一(2) 板橋区上板橋三中
 DNS 大島 陸(2) 板橋区赤塚二中
決勝【中学】 12組 (1.3)
1位 11.99 岩崎 勝真(3) M・アカデミー中
2位 12.18 坂田 旬(3) 江東第二砂町中
3位 12.25 大塚 洵一郎(3) 板橋区志村五中
4位 13.12 千喜良 睦紀(3) 板橋区志村一中
5位 13.22 伊藤 礼真(2) 板橋区赤塚二中
6位 13.35 池沢 友希(3) 板橋区志村四中
決勝【中学】 13組 (1.4)
1位 12.48 谷口 凛(3) 板橋区志村五中
2位 12.71 浜崎 大翔(2) 江東第二砂町中
3位 13.94 宮田 真(2) 板橋区赤塚二中
4位 15.75 渋谷 思音(2) 上板一中
 DNS 甲斐谷 ランディー 類(3) M・アカデミー中
 DNS 小林 朔也(3) 板橋区志村一中
決勝【中学】 14組 (1.7)
1位 12.15 石坂 航大(2) KMC陸上ク
2位 12.26 河西 晴輝(3) 東京都板橋区志村三中
3位 12.60 榊原 晃太(3) 板橋区高島一中
4位 12.90 大屋 勇波斗(3) 板橋区志村五中
5位 13.71 高内 奏汰(2) 板橋区志村一中
6位 13.90 白柳 大地(2) M・アカデミー中
決勝 1組
1位 53.65 深沢 亮祐:KMC陸上ク
1位 54.87 野口 諒太郎(3) KMC陸上ク
2位 58.93 池田 智哉(2) KMC陸上ク
2位 63.42 東 柾人:KMC陸上ク
3位 64.45 松崎 友雅(1) スポーツマジック
4位 70.15 村野 優太(1) KMC陸上ク
5位 74.74 小関 福丸(1) ミウラSC
 DSQ 数 祐星(1) KMC陸上ク
決勝 2組
1位 58.61 川島 泰(3) 板橋区志村四中
2位 64.41 谷瀬 良太(1) エムズ81中
3位 64.78 高橋 奏(1) KMC陸上ク
4位 76.42 野地 悠太(2) KMC陸上ク
 DNS 鈴木 湊翔(1) KMC陸上ク
決勝 1組
1位 4.41.07 長崎 重心(2) スポーツマジック
2位 4.43.64 嶋田 湊太(2) 板橋区志村四中
3位 4.48.77 山田 京侑(1) のざるキッズSC
4位 5.03.77 森田 庵(3) 板橋区赤塚二中
5位 5.04.10 伝農 将希(3) ミウラSC
6位 5.05.58 西本 海璃(2) 板橋区志村一中
7位 5.07.50 松浦 蒼太(3) 板橋区志村四中
8位 5.11.32 小山 樹(2) 板橋区志村四中
9位 5.19.34 内川 瑛太郎(3) 板橋区志村一中
10位 5.31.34 深沢 拓真(1) M・アカデミー中
11位 5.34.15 鹿乗 京吾(1) ミウラSC
12位 5.49.44 野地 悠太(2) KMC陸上ク
 DNS 鎌村 蒼(3) エムズ81中
 DNS 鈴木 湊翔(1) KMC陸上ク
決勝 2組
1位 4.33.32 池亀 陽斗(3) 板橋区志村四中
2位 4.37.68 竹原 勇生(3) 板橋区志村四中
3位 4.38.39 和田見 陽太(3) 東京都板橋区志村三中
4位 4.52.33 吉沢 陽太(1) ミウラSC
5位 4.56.14 橋爪 晴(2) スポーツマジック
6位 4.58.67 加藤 優弥(3) 板橋区志村一中
7位 5.03.38 高橋 奏(1) KMC陸上ク
8位 5.17.39 大畑 匠(2) 板橋区赤塚二中
9位 5.30.43 河西 翼(2) 板橋区志村五中
10位 5.31.80 村野 優太(1) KMC陸上ク
11位 5.39.83 清水 彪仁(2) 板橋区志村四中
12位 5.42.20 長岡 伶(2) 板橋区志村一中
13位 5.45.43 平山 遼(2) Espoir
決勝 3組
1位 4.27.48 野口 諒太郎(3) KMC陸上ク
2位 4.42.84 東 柾人:KMC陸上ク
3位 4.53.35 中村 絆太(3) 板橋区志村四中
4位 4.53.95 白柳 大地(2) M・アカデミー中
5位 4.59.88 甲田 隼(3) 東京都板橋区志村三中
6位 5.02.95 見戸 陽樹(3) 板橋区志村一中
7位 5.03.13 深沢 亮祐:KMC陸上ク
8位 5.06.13 蓼沼 悠瑚(2) 板橋区志村四中
9位 5.10.46 高橋 琥太郎(3) 板橋区志村四中
10位 5.11.96 上田 健人(3) ティガAC
11位 5.15.26 早川 海夢空(2) ミウラSC
12位 5.25.49 数 祐星(1) KMC陸上ク
 DNS 赤上 丈(3) 板橋区赤塚二中
決勝 (0.8)
1位 15.80 門田 悠希(2) 江東第二砂町中
2位 18.68 浜口 琉生(2) 江東第二砂町中
3位 20.41 大滝 兜真(2) 板橋区志村一中
4位 20.80 菊池 陽斗(3) 板橋区志村一中
 DNS 永井 恭介(3) 板橋区高島一中
 DNS 池田 智哉(2) KMC陸上ク
決勝 1組
1位 47.69志村第五中 A
1位 60.92ティガAC
2位 49.76KMC陸上ク
2位 61.83ミウラSC
3位 62.15板橋AC
3位 51.19高島三中
4位 51.73赤塚第二中 B
4位 63.20R-キッズ
 DSQスポーツマジック
決勝 2組
1位 63.56バディ陸上クラブ
1位 47.35東京都板橋区志村三中
2位 47.54江東第二砂町中 A
 DNSミウラSC
 DSQ志村第五中 B
 DNSM・アカデミー A
決勝 3組
1位 47.31赤塚第二中 A
2位 47.84板橋区志村四中
3位 53.42スポーツマジック
 DNS板橋区高島一中
決勝
1位 1.60 吉田 祐太郎(3) 板橋区志村五中
2位 1.40 河野 圭一郎(3) ファンアンドランAC
決勝
1位 6.00 (2.3) 岩崎 勝真(3) M・アカデミー中
2位 5.30 (0.4) 阿部 健吾(3) 板橋区志村四中
3位 5.18 (1.8) 隈 諒一朗(1) 板橋AC
4位 5.12 (0.9) 田中 利輝(3) 板橋区志村四中
5位 5.10 (1.6) 岡戸 颯音(3) 板橋区上板橋三中
6位 4.96 (0.4) 川口 琳叶(3) 上板一中
7位 4.93 (-0.5) 永江 陽希(2) 板橋区高島三中
8位 4.83 (2.6) 河西 晴輝(3) 東京都板橋区志村三中
9位 4.82 (-0.2) 中村 崇護(2) 板橋区志村五中
10位 4.51 (1.8) 杉田 晴哉(1) スポーツマジック
11位 4.47 (1.0) 塩尻 光翼(2) 板橋区志村一中
12位 4.40 (1.8) 矢野 郁(3) 板橋区志村五中
13位 4.37 (0.1) 石坂 航大(2) KMC陸上ク
14位 4.34 (-0.2) 平坂 亮燈(1) スポーツマジック
15位 4.33 (-0.2) 山田 京侑(1) のざるキッズSC
16位 4.33 (0.1) 末広 颯真(1) KMC陸上ク
17位 4.30 (2.0) 松本 緑朗(2) 板橋区赤塚二中
18位 4.30 (1.7) 竹内 航(1) スポーツマジック
19位 4.23 (1.4) 永井 全(1) スポーツマジック
20位 4.20 (-2.7) 金田 蓮馬(2) Espoir
21位 4.11 (0.2) 中条 武琉(1) ミウラSC
22位 4.02 (2.0) 深沢 祐仁(2) Espoir
23位 3.96 (1.3) 山崎 悠翔(2) 板橋区高島三中
24位 3.89 (0.2) 長谷山 研護(2) 板橋区高島三中
 DNS 仲座 麻紘(2) 板橋区高島一中
 NM 高島 皐大(3) 板橋区高島三中
 DNS 吉田 空矢(1) 新座三中
 DNS 吉川 翔:ティガAC
決勝【小学】
1位 4.17 (1.4) 安藤 大朗(6) ファンアンドランAC
2位 3.90 (1.9) 渡辺 泰成(6) ファンアンドランAC
3位 3.79 (2.7) 染谷 亮平(6) R-キッズ
4位 3.73 (0.8) 伝農 悠希(6) ミウラSC
5位 3.59 (3.3) 守屋 太雅(6) 板橋AC
6位 3.58 (2.6) 勝亦 勇翔(6) ミウラSC
7位 3.58 (1.7) 小野寺 琥央(4) エムズ81
8位 3.53 (0.4) 小寺 尊(6) ミウラSC
9位 3.51 (1.9) 広瀬 環(5) R-キッズ
10位 3.49 (1.7) ホープ 来陽(4) ファンアンドランAC
11位 3.47 (2.5) 吉田 芽功(4) 新座栄小
12位 3.45 (0.8) 加治 煌陽(6) 川崎陸上
13位 3.36 (0.1) シマシク 蓮旺(4) 川崎陸上
14位 3.36 (1.4) 谷 玲摩(6) 板橋AC
15位 3.34 (2.2) 林 陸翔(5) 板橋AC
16位 3.24 (2.5) 加藤 愛之典(6) 板橋AC
17位 3.13 (2.0) 南間 香之介(5) ティガAC
18位 3.12 (2.3) 田渕 雄哉(5) ティガAC
19位 3.08 (2.7) 谷 郁澄(6) R-キッズ
20位 3.03 (2.6) 鈴木 絆斗(5) ティガAC
21位 3.00 (0.9) 関口 大貴(4) M・アカデミー小
22位 2.91 (0.9) 神崎 大和(4) ティガAC
23位 2.91 (2.5) 鈴木 碧飛(5) KMC陸上ク
24位 2.70 (-1.0) 明石 将希(6) 川崎陸上
25位 2.69 (1.8) 藤谷 知輝(3) 川崎陸上
26位 2.68 (0.7) 佐藤 凱(3) スポーツマジック
27位 2.68 (0.4) 加藤 夏弦(6) スポーツマジック
28位 2.37 (1.8) 武井 拓己(6) 板橋AC
29位 2.28 (1.6) 飯田 翔太(6) ミウラSC
30位 2.28 (1.0) 高橋 央(3) KMC陸上ク
31位 2.26 (2.4) 藤田 絡斗(4) 川崎陸上
32位 2.21 (2.4) 谷 奏澄(3) R-キッズ
 NM 内山 和寿人(6) ミウラSC
 DNS 井岡 昊(4) ファンアンドランAC
 DNS 奥見 和昌(3) ファンアンドランAC
 NM 谷瀬 奏太(3) エムズ81
決勝
1位 10.69 柳沢 宏:WAVE・TC
決勝【中学】
1位 9.47 湯沢 悠真(3) 東京都板橋区志村三中
2位 6.90 辻 陽太(3) 板橋区高島一中
スポンサーリンク
決勝 1組 (-1.1)
1位 10.18 民田 晴香(4) M・アカデミー小
2位 10.45 山本 絵美里(3) 川崎陸上
3位 10.68 宮下 綾乃(3) ファンアンドランAC
4位 10.95 小泉 杏音(4) 板橋AC
5位 11.16 増田 杏奈(3) エムズ81
6位 11.35 原 綾萌(3) R-キッズ
7位 11.66 池尾 遥香(3) バディ陸上クラブ
決勝 2組 (-0.2)
1位 9.99 角田 莉佳(3) ファンアンドランAC
2位 10.56 矢島 椿(3) バディ陸上クラブ
3位 10.90 村上 心彩(4) 板橋AC
4位 10.95 三好 悠(3) バディ陸上クラブ
5位 11.14 久保田 ひのき(3) M・アカデミー小
6位 12.62 田中 結生(4) 板橋AC
 DNS 木原 未蘭(4) ファンアンドランAC
決勝 3組 (-1.5)
1位 9.71 稲田 紗(4) 川崎陸上
2位 9.86 小針 鼓子(4) 板橋AC
3位 10.52 大森 翠乃(3) バディ陸上クラブ
4位 10.65 内河 弥香(3) ファンアンドランAC
5位 11.62 古川 なる(3) R-キッズ
 DNS 大山 華怜(4) バディ陸上クラブ
決勝 (2.7)
1位 12.17 大久保 光:ファンアンドランAC
2位 13.57 吉川 里彩:ティガAC
3位 13.82 田中 麻理:板橋AC
4位 14.51 勇 ちひろ:ティガAC
5位 14.74 渡辺 未来:のざるキッズSC
決勝【小学】 1組 (0.0)
1位 15.15 田中 里佳(5) ファンアンドランAC
2位 15.83 浜田 春花(5) Espoir
3位 15.93 鈴木 紬(6) M・アカデミー小
4位 16.08 松本 一花(5) 川崎陸上
5位 16.22 梶野 彩雅(6) KMC陸上ク
6位 16.47 佐藤 琉華(6) ミウラSC
7位 17.39 福田 美緒(5) 板橋AC
決勝【小学】 2組 (-0.1)
1位 14.94 奥沢 英(5) つばさ小
2位 14.96 広瀬 未結(6) ミウラSC
3位 15.76 高橋 直央(6) M・アカデミー小
4位 15.90 下倉 実夏(6) ファンアンドランAC
5位 16.40 永峰 美菜(5) 板橋AC
6位 16.44 大畑 心(6) R-キッズ
7位 16.54 栗原 りいこ(5) エムズ81
決勝【小学】 3組 (0.0)
1位 15.22 大井 名佐(6) ファンアンドランAC
2位 15.43 佐藤 莉緒(6) ファンアンドランAC
3位 15.98 内ケ島 一智花(6) ティガAC
4位 17.11 半谷 心乙(6) R-キッズ
5位 17.17 手塚 麻緒(5) M・アカデミー小
6位 17.81 藤原 ひじり(6) エムズ81
決勝【小学】 4組 (-1.1)
1位 13.94 シマシク ミミ(6) 川崎陸上
2位 14.54 宗像 美言(6) ファンアンドランAC
3位 16.10 早川 凛乃(6) R-キッズ
4位 16.63 志賀 輪子(5) ファンアンドランAC
5位 17.17 横山 幸音(6) ティガAC
6位 17.47 大場 真琴(5) スポーツマジック
決勝【小学】 5組 (-0.9)
1位 14.66 古尾谷 円香(5) R-キッズ
2位 15.25 稲田 和(6) 川崎陸上
3位 15.31 只野 聖奈(5) ファンアンドランAC
4位 15.56 鈴木 くるみ(5) スポーツマジック
5位 16.06 麻生 友奏(6) KMC陸上ク
6位 16.18 光永 茉央(5) Espoir
決勝【小学】 6組 (0.3)
1位 14.30 伊東 莉歩(5) 川崎陸上
2位 15.13 鈴木 華奈(6) グイポンビュン陸上クラブ
3位 15.29 小野 詩織(6) KMC陸上ク
4位 15.33 武田 桃(6) ファンアンドランAC
5位 15.71 松尾 有(5) 板橋AC
 DNS 中里 優惟(5) Espoir
決勝【小学】 7組 (0.4)
1位 14.31 永田 愛香音(6) Espoir
2位 15.29 久保田 菜乃香(6) M・アカデミー小
3位 15.57 有福 知世(5) 川崎陸上
4位 16.25 小柳 ねね(5) ファンアンドランAC
5位 16.34 岩本 粋(6) KMC陸上ク
6位 17.30 深井 七愛(5) 板橋AC
決勝【中学】 1組 (0.6)
1位 13.85 前田 珠希(3) 江東第二砂町中
2位 13.87 小泉 りか(3) 板橋区赤塚二中
3位 14.21 藤本 依純(1) ミウラSC
4位 14.38 園田 百合絵(2) 東京都板橋区志村三中
5位 14.62 高橋 萌(2) 板橋AC
6位 14.71 木村 咲希(3) 板橋区志村一中
7位 15.00 増田 莉奈(2) エムズ81中
決勝【中学】 2組 (0.6)
1位 13.89 中村 芽衣(1) 板橋AC
2位 13.92 下平 こうめ(2) 江東第二砂町中
3位 14.38 中田 梨香(2) 東京都板橋区志村三中
4位 14.42 吉田 梨紗(1) ゆめおりAC
5位 14.74 加瀬 莉香子(2) 板橋区赤塚二中
6位 15.13 野口 凛子(2) 板橋区志村一中
7位 15.74 村本 彩莉(2) ミウラSC
決勝【中学】 3組 (-0.7)
1位 13.49 門田 怜奈(2) 江東第二砂町中
2位 14.72 丹野 奏(2) 板橋区赤塚二中
3位 15.11 関 つかさ(2) 東京都板橋区志村三中
4位 15.26 内山 咲希(2) ミウラSC
5位 15.72 本橋 穂乃花(1) スポーツマジック
6位 15.88 稲垣 結(1) 板橋AC
7位 16.00 小泉 リサ(2) 板橋区志村一中
決勝【中学】 4組 (-0.7)
1位 13.44 堀越 さつき(3) 板橋区高島三中
2位 14.42 荻野 一華(3) 江東第二砂町中
3位 14.51 伊藤 彩純(2) ミウラSC
4位 15.33 森田 芽衣(2) 板橋区志村一中
 DNS 山下 真優(1) スポーツマジック
 DNS 斎藤 美桜(3) 板橋区高島一中
決勝【中学】 5組 (1.3)
1位 13.82 山崎 里桜(2) 江東第二砂町中
2位 14.24 宇田川 花葉(1) 板橋区志村四中
3位 14.90 徳谷 芽(2) 新座中
4位 15.32 望月 凪(3) 板橋区高島一中
5位 15.60 磯貝 志恩(2) 板橋区高島三中
6位 16.32 川崎 雛生(3) 日大豊山女中
決勝【中学】 6組 (-1.3)
1位 14.30 吉田 彩乃(3) 江東第二砂町中
2位 14.32 小野寺 花音(1) 板橋区志村四中
3位 14.75 杉山 みな(2) 板橋区高島三中
4位 15.28 小梶 海琴(3) 日大豊山女中
5位 15.38 鬼沢 侑里(2) 板橋区高島一中
6位 17.25 関口 陽香(1) M・アカデミー中
決勝【中学】 7組 (1.0)
1位 13.48 稲屋 光織(3) 東京都板橋区志村三中
2位 14.45 手塚 菜緒(1) M・アカデミー中
3位 14.50 高木 柚奈(2) KMC陸上ク
4位 14.61 歳森 葵(2) 板橋区志村五中
5位 15.50 富樫 椛(2) 板橋区高島一中
 DNS 内田 陽菜(2) 日大豊山女中
決勝【中学】 8組 (2.7)
1位 13.09 奥沢 晴(3) 上尾市陸協
2位 13.57 倉持 綾香(3) 東京都板橋区志村三中
3位 14.13 中山 惟登(2) 板橋区志村五中
4位 14.73 依岡 志織(2) KMC陸上ク
5位 15.21 清水 美裕(2) 日大豊山女中
6位 15.27 橋本 千穂(2) 板橋区赤塚一中
決勝【中学】 9組 (0.0)
1位 14.42 菊池 咲(2) 日大豊山女中
2位 14.50 楠木 紗和(2) 東京都板橋区志村三中
3位 14.53 柴田 愛理(2) ティガAC
4位 14.55 山内 環(3) 板橋区赤塚一中
5位 15.64 浦辺 春子(1) ファンアンドランAC
 DNS 岡崎 菜緒(2) KMC陸上ク
決勝【中学】 10組 (0.6)
1位 13.15 花田 安未(2) 日大豊山女中
2位 13.91 中田 柚香(2) 東京都板橋区志村三中
3位 14.28 上野 水音(3) 板橋区赤塚一中
4位 14.65 勇 智咲璃(3) ティガAC
5位 15.17 渡辺 麗(1) KMC陸上ク
 DNS 小山内 満咲(1) Espoir
決勝 1組 (0.8)
1位 29.53 大川 舞美(1) スポーツマジック
1位 28.00 鈴木 結衣:KMC陸上ク
2位 30.24 中村 芽衣(1) 板橋AC
2位 31.89 大場 彩夏:KMC陸上ク
3位 30.49 勇 智咲璃(3) ティガAC
4位 31.07 フォーガル アイリ(1) KMC陸上ク
5位 31.24 山口 みくり(2) 板橋区志村四中
6位 31.50 阿部 莉紗子(2) 板橋区高島一中
決勝 2組 (0.8)
1位 28.37 稲屋 光織(3) 東京都板橋区志村三中
2位 29.38 池田 万風奏(2) 新座三中
3位 29.64 小泉 りか(3) 板橋区赤塚二中
4位 29.73 田部井 蘭(1) ゆめおりAC
5位 30.14 荻野 一華(3) 江東第二砂町中
決勝 1組
1位 2.37.91 野上 千尋(3) 板橋区高島三中
2位 2.38.54 上原 寧々花(2) ミウラSC
3位 2.43.83 鈴木 捺菜(2) 板橋区志村四中
4位 2.45.43 徳尾 友香(1) スポーツマジック
5位 2.48.11 伊藤 優樹奈(2) ファンアンドランAC
6位 3.11.75 川崎 はな(3) 板橋区赤塚一中
 DNS 岩井 真歩(3) 日大豊山女中
決勝 2組
1位 2.41.66 内山 咲希(2) ミウラSC
2位 2.42.91 森田 久咲(1) Espoir
3位 2.48.53 西 望愛(1) 板橋区志村四中
4位 2.49.52 渡辺 麗(1) KMC陸上ク
5位 2.55.23 荒井 美南(3) 板橋区上板橋三中
6位 2.56.34 古山 実咲(2) 日大豊山女中
7位 3.02.03 関口 陽香(1) M・アカデミー中
決勝 3組
1位 2.37.04 我妻 美音(3) 日大豊山女中
2位 2.40.42 フォーガル アイリ(1) KMC陸上ク
3位 2.44.02 鹿乗 歩花(3) ミウラSC
4位 2.48.36 手塚 菜緒(1) M・アカデミー中
5位 2.53.73 大木 桃花(2) 東京都板橋区志村三中
 DSQ 町田 恵菜(2) 板橋区高島一中
決勝
1位 4.57.93 鈴木 結衣:KMC陸上ク
2位 6.41.74 大場 彩夏:KMC陸上ク
決勝 1組 (-0.2)
1位 15.62 門田 怜奈(2) 江東第二砂町中
2位 16.47 田部井 蘭(1) ゆめおりAC
3位 16.77 高木 柚奈(2) KMC陸上ク
4位 20.12 小柳 らら(1) ファンアンドランAC
決勝 2組 (0.8)
1位 16.16 池田 万風奏(2) 新座三中
2位 16.97 吉田 彩乃(3) 江東第二砂町中
3位 18.40 依岡 志織(2) KMC陸上ク
4位 20.54 徳谷 芽(2) 新座中
決勝 1組
1位 57.19志村第五中 C
2位 57.40日大豊山女中
3位 58.10KMC陸上ク
4位 58.15板橋区志村一中
 DNS板橋区高島一中
決勝 2組
1位 54.19東京都板橋区志村三中
2位 57.84赤塚第一 A
3位 61.03高島一中 C
 DNSスポーツマジック
決勝 3組
1位 52.74江東第二砂町中 B
2位 56.09高島三中
3位 58.47赤塚第二中 C
 DNS志村四中 B
決勝 4組
1位 56.97川崎陸上
2位 61.55KMC陸上ク
3位 63.28R-キッズ
4位 65.33M・アカデミー B
5位 67.08板橋AC
6位 71.68板橋AC
決勝
1位 1.30 古谷 真季:台東陸協
決勝【中学】
1位 1.42 青柳 美玲(3) 板橋区上板橋三中
2位 1.25 海老原 杏美(3) 板橋区赤塚二中
3位 1.20 林 千聖(3) 板橋区赤塚二中
4位 1.15 関 つかさ(2) 東京都板橋区志村三中
5位 1.15 奈良 莉央(2) 板橋区高島一中
 DNS 喜多井 美月(2) 板橋区赤塚二中
 NM 蓼原 杏奈(2) 板橋区高島一中
決勝
1位 4.15 (-1.1) 渡辺 未来:のざるキッズSC
 DNS 大矢 双葉:ファンアンドランAC
決勝【小学】
1位 4.06 (1.3) 広瀬 未結(6) ミウラSC
2位 3.82 (1.1) 稲田 和(6) 川崎陸上
3位 3.78 (0.6) 奥沢 英(5) つばさ小
4位 3.75 (0.2) 高橋 直央(6) M・アカデミー小
5位 3.54 (1.4) 古尾谷 円香(5) R-キッズ
6位 3.42 (1.1) 武田 桃(6) ファンアンドランAC
7位 3.21 (-0.7) 稲田 紗(4) 川崎陸上
8位 3.20 (0.1) 栗原 りいこ(5) エムズ81
9位 3.20 (0.5) 佐藤 琉華(6) ミウラSC
10位 3.18 (0.1) 早川 凛乃(6) R-キッズ
11位 3.16 (0.1) 麻生 友奏(6) KMC陸上ク
12位 3.16 (-0.9) 民田 晴香(4) M・アカデミー小
13位 3.16 (-0.2) 内ケ島 一智花(6) ティガAC
14位 3.15 (1.1) 光永 茉央(5) Espoir
15位 3.11 (1.4) 有福 知世(5) 川崎陸上
16位 3.09 (1.6) 只野 聖奈(5) ファンアンドランAC
17位 3.08 (1.0) 浜田 春花(5) Espoir
18位 3.07 (-0.5) 松本 一花(5) 川崎陸上
19位 2.94 (0.9) 鈴木 くるみ(5) スポーツマジック
20位 2.93 (-1.4) 岩本 粋(6) KMC陸上ク
21位 2.91 (-0.3) 手塚 麻緒(5) M・アカデミー小
22位 2.84 (-0.2) 永峰 美菜(5) 板橋AC
23位 2.75 (0.9) 大場 真琴(5) スポーツマジック
24位 2.74 (-0.7) 小野 詩織(6) KMC陸上ク
25位 2.61 (-0.1) 松尾 有(5) 板橋AC
26位 2.57 (-0.1) 山本 絵美里(3) 川崎陸上
27位 2.54 (1.3) 藤原 ひじり(6) エムズ81
28位 2.54 (-1.4) 梶野 彩雅(6) KMC陸上ク
29位 2.47 (1.1) 宮下 綾乃(3) ファンアンドランAC
30位 2.46 (1.3) 福田 美緒(5) 板橋AC
31位 2.44 (0.3) 古川 なる(3) R-キッズ
32位 2.39 (-0.3) 原 綾萌(3) R-キッズ
33位 2.37 (1.3) 内河 弥香(3) ファンアンドランAC
34位 1.91 (0.2) 深井 七愛(5) 板橋AC
決勝【中学】
1位 4.99 (1.7) 奥沢 晴(3) 上尾市陸協
2位 4.46 (-0.7) 大川 舞美(1) スポーツマジック
3位 4.29 (-0.3) 倉持 綾香(3) 東京都板橋区志村三中
4位 4.19 (-0.4) 小島 直緒(3) 船橋行田中
5位 4.09 (-0.8) 吉田 梨紗(1) ゆめおりAC
6位 3.99 (-0.3) 柴田 愛理(2) ティガAC
7位 3.81 (-0.6) 中田 梨香(2) 東京都板橋区志村三中
8位 3.73 (-0.1) 園田 百合絵(2) 東京都板橋区志村三中
9位 3.62 (-1.3) 鬼沢 侑里(2) 板橋区高島一中
10位 3.53 (-1.5) 玉山 にこ(3) 板橋区志村一中
11位 3.48 (2.0) 小泉 心菜(2) 板橋区高島一中
12位 3.47 (-0.7) 磯貝 志恩(2) 板橋区高島三中
13位 3.18 (-0.1) 稲垣 結(1) 板橋AC
 DNS 岡崎 菜緒(2) KMC陸上ク
決勝
1位 6.46 小山 莉奈(2) 板橋区赤塚二中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 9.29(0.0) 決勝 1組
        五十嵐 将(4) ファンアンドランAC
2位 9.67(-0.4) 決勝 5組
        シマシク 蓮旺(4) 川崎陸上
3位 9.69(-0.3) 決勝 3組
        ホープ 来陽(4) ファンアンドランAC
4位 9.88(-0.9) 決勝 4組
        井岡 昊(4) ファンアンドランAC
5位 9.93(-0.3) 決勝 3組
        志賀 伯之助(3) ファンアンドランAC
6位 9.95(-0.9) 決勝 4組
        曽根田 悠真(4) 板橋AC
7位 9.98(0.0) 決勝 1組
        小野寺 琥央(4) エムズ81
8位 10.03(-1.2) 決勝 2組
        吉田 芽功(4) 新座栄小
9位 10.05(-0.3) 決勝 3組
        佐藤 凱(3) スポーツマジック
9位 10.05(-0.4) 決勝 5組
        奥見 和昌(3) ファンアンドランAC
9位 10.05(-1.2) 決勝 2組
        日良 悠馬(3) バディ陸上クラブ
12位 10.12(-1.2) 決勝 2組
        河口 慈郎(4) ファンアンドランAC
13位 10.17(-0.9) 決勝 4組
        関口 大貴(4) M・アカデミー小
14位 10.24(0.0) 決勝 1組
        吉村 心之介(3) バディ陸上クラブ
15位 10.30(-0.3) 決勝 3組
        三原 与(3) バディ陸上クラブ
16位 10.43(0.4) 決勝 6組
        北見 拓人(4) バディ陸上クラブ
17位 10.59(0.4) 決勝 6組
        藤田 絡斗(4) 川崎陸上
18位 10.61(0.0) 決勝 1組
        藤谷 知輝(3) 川崎陸上
19位 10.63(-0.9) 決勝 4組
        大廻 祐真(4) バディ陸上クラブ
20位 10.72(-0.9) 決勝 4組
        神崎 大和(4) ティガAC
21位 10.84(0.4) 決勝 6組
        岡谷 篤人(3) ファンアンドランAC
22位 10.85(-0.4) 決勝 5組
        市川 芳樹(4) ティガAC
23位 11.05(0.0) 決勝 1組
        林 奏翔(3) 板橋AC
24位 11.37(0.0) 決勝 1組
        谷垣 雄一朗(3) ミウラSC
25位 11.42(-1.2) 決勝 2組
        上原 明三郎(4) ファンアンドランAC
26位 11.46(-1.2) 決勝 2組
        谷瀬 奏太(3) エムズ81
27位 11.49(-0.4) 決勝 5組
        斎藤 晴真(3) バディ陸上クラブ
28位 11.52(-0.3) 決勝 3組
        保泉 旬(3) ティガAC
29位 11.53(-0.4) 決勝 5組
        斎藤 雪虎(4) 板橋AC
30位 11.70(-1.2) 決勝 2組
        細川 聖司(3) ミウラSC
31位 11.75(0.4) 決勝 6ಆ