広島県ジュニアオリンピック陸上2022年 速報結果

広島県の陸上競技大会速報結果 広島JO
広島県の陸上競技大会速報結果

『広島JO』の関連・過去大会一覧

もっと見る

北海道
道南
道北
道央
東北
青森
山形
関東
栃木
北信越
柏崎
長野
北信地区
石川(突破会)
東海
近畿
滋賀
中国
鳥取
広島U16
山口
四国
香川
高知
九州
沖縄

広島県ジュニアオリンピック陸上

会場:広島広域公園陸上競技場
開催日:2022年8月27日

タイムレース 1組 (2.9)
1位 11.05 佐藤 蓮(3) 福山神辺西中
2位 11.17 荒谷 匠人(2) 近大附東広島中
3位 11.25 上田 蒼也(3) 広島観音中
4位 11.29 岩崎 倭士(3) 府中空城高中
5位 11.33 宮崎 隼(3) 長束高中
6位 11.70 国原 陽太(3) 廿日市中
 DNS 森田 凪雲(3) オリンピア・プラス
 DNS 櫟良 悠希(3) 廿日野坂中
タイムレース 2組 (2.5)
1位 11.14 高橋 輝(3) 府中中
2位 11.31 藤井 亮太(3) 福山神辺東中
3位 11.39 高橋 然(3) 尾道高西中
4位 11.40 高橋 凛門(3) 広島瀬野川中
5位 11.45 河野 暁良(3) 広島安佐中
6位 11.50 橋本 一成(3) 廿日市大野東中
7位 11.56 杉本 蒼来(3) 福山東中
8位 11.72 橋本 光弘(3) 広島安佐中
タイムレース 3組 (3.0)
1位 11.24 長田 晴輝(3) 福山神辺東中
2位 11.38 大野 泰誠(3) 福山東中
3位 11.41 城岡 駿貴(3) 広島伴中
4位 11.56 手嶋 風雅(3) 江波中
5位 11.85 魚谷 春稀(3) 福山鷹取中
6位 11.93 尼子 笑大(3) 広島祇園中
 DNS 松岡 竜寿(2) 呉白岳中
 DNS 西原 駈(3) 三原宮浦中
タイムレース 4組 (2.5)
1位 11.56 武村 春(2) ASフクヤマ
2位 11.64 石原 涼雅(3) 廿日市大野東中
3位 11.65 山中 瑛太(2) 呉昭和中
4位 11.70 橋本 優音(2) 尾道高西中
5位 11.82 坂井 優大(3) 五日市観音高中
6位 11.94 吉村 洸佐(2) 福山神辺西中
 DNS 番匠 優太(3) 広島翠町中
 DNS 高間 太志(3) 広島大附東雲中
タイムレース 5組 (0.9)
1位 11.63 岩谷 一樹(3) 広島東原中
2位 11.80 久保 大晟(3) 三原第二高中
3位 11.81 中村 駿太(2) 広島城北中
4位 11.89 松浦 里祈(3) 福山盈進中
5位 11.94 竹岡 風駕(3) 五日市観音高中
6位 12.07 石井 海(3) 安芸高田吉田中
7位 12.16 利重 達也(3) 廿日市中
8位 12.17 石角 颯哉(3) 福山東中
タイムレース 6組 (0.7)
1位 11.67 宇根 悠貴(3) 広島戸坂中
2位 11.85 上垣内 壱太(3) 呉広中央中
3位 12.14 平山 智悠(3) 広島観音中
4位 12.21 田中 悠翔(2) 県広島中
5位 12.23 林 遼汰郎(2) 廿日市大野東中
6位 12.35 城山 夏輝(3) 廿日市大野東中
 DNS 吉本 陽葵(3) 広島口田中
 DNS 岡田 真輝(3) 福山神辺西中
タイムレース 7組 (2.8)
1位 11.75 剣持 優澄(3) 広島国泰寺高中
2位 11.82 鳥飼 羚太(2) 広島戸坂中
3位 11.88 石川 蒼大(2) 東広島TFC
4位 12.03 山中 翔太(2) 呉昭和中
5位 12.21 山村 悠太朗(2) 県広島中
6位 12.30 藤田 琉綺(3) 廿日市大野東中
7位 12.31 阿部 弘聖(2) 広島五日市中
 DNS 渕上 晃一朗(3) 広島祇園東中
タイムレース 8組 (4.1)
1位 11.65 保田 隼(2) 広島学院中
2位 11.73 中本 蒼馬(2) 呉広中央中
3位 11.75 大野 裕太(2) 呉横路中
4位 11.84 神野 遥叶(2) 福山鷹取中
5位 11.87 新田 大智(2) せとなみTC
6位 12.01 国弘 珠羽(3) 広島学院中
7位 12.05 掛谷 林太郎(3) 東広島松賀中
 DNS 若山 咲汰(3) 三原第二高中
タイムレース 9組 (3.6)
1位 11.96 塚本 聖生(2) 広島祇園東中
2位 12.03 中本 大登(3) 府中中
3位 12.14 川口 悠真(2) ひろしま協創中
4位 12.26 藤原 凛世(3) 広島矢野中
5位 12.30 火室 時貴(2) 県広島中
6位 12.31 坂井 力頼(3) 広島城南中
7位 12.42 樫山 大輝(2) 広島翠町中
 DNS 西岡 裕生(3) 県広島中
タイムレース 10組 (2.8)
1位 11.94 松浦 駿(2) 坂中
2位 12.05 久保 龍也(2) 広島祇園東中
3位 12.23 中山 陽向(2) 広島祇園中
4位 12.36 牧野 光(2) 広島翠町中
5位 12.36 矢野 遥大(3) 広島古田中
6位 12.42 高橋 雄悟(2) 広島牛田中
7位 12.52 森本 蓮太(3) 広島伴中
8位 12.62 山代 温人(3) 広島五日市南中
タイムレース 11組 (2.7)
1位 11.90 谷川 喜一(3) 広島国泰寺高中
2位 12.02 山田 聖七(2) 坂中
3位 12.03 野口 航平(2) 修道中
4位 12.05 神開 育(3) 呉横路中
5位 12.26 柳田 祥瑛(2) 広島五日市中
6位 12.43 伊藤 大河(2) 安芸高田吉田中
7位 12.47 川井 柚輝(2) 福山鷹取中
 DNS 田中 葵翔(2) 坂中
タイムレース 12組 (1.5)
1位 11.91 松井 蓮(3) 広島矢野中
2位 12.15 国原 瑛太(3) 廿日市中
3位 12.18 山下 俊一(2) 広島東原中
4位 12.49 野村 一颯(2) 広島可部中
5位 12.51 谷口 風心(1) 福山神辺西中
6位 12.59 卜部 空翔(1) 福山東中
7位 12.84 柳 慶葵(2) 廿日市中
 DNS 水野 悠成(3) 福山東中
タイムレース 13組 (2.2)
1位 11.84 香川 翼斗(3) 広島祇園中
2位 12.17 安岡 廉正(2) 広島安佐中
3位 12.26 若山 奏志(3) 広島城北中
4位 12.29 坂口 琉嘉(3) 府中中
5位 12.40 松井 聡士(3) 東広島松賀中
6位 12.41 山部 星天(3) 五日市観音高中
7位 12.44 玉井 陽人(2) 広島五日市南中
8位 12.59 澄川 晴人(2) ASフクヤマ
タイムレース 14組 (2.0)
1位 12.30 木村 瑛陽(3) 広島国泰寺高中
2位 12.38 角 彰馬(2) 尾道高西中
3位 12.49 日高 昊之助(2) 広島安佐中
4位 12.56 小土井 啓人(2) 福山鷹取中
5位 12.95 石河内 秀(2) 広島学院中
6位 12.97 福井 大(2) 広島五日市南中
 DNS 渡辺 璃久(1) 呉白岳中
 DNS 鍋島 幸佑(3) 広島学院中
タイムレース 15組 (2.3)
1位 12.27 古谷 大翔(3) 広島可部中
2位 12.47 入沢 真之(2) 広島学院中
3位 12.51 鈴木 絢翔(2) 広島戸山中
4位 12.55 宮本 瑛太(2) 大竹小方中
5位 12.58 平垣内 奏(1) 坂中
 DNS 工田 悠稀(3) 広島矢野中
 DNS 橋本 瑞稀(2) 広島国泰寺高中
 DNS 橋本 賢人(2) 廿日市大野中
タイムレース 16組 (3.1)
1位 12.26 河野 純平(3) 大竹小方中
2位 12.52 山崎 翔(3) 広島伴中
3位 12.56 島原 翔悟(3) 広島戸坂中
4位 12.57 立延 翔月(3) 福山東中
5位 12.62 下瀬 優和(2) 安芸高田吉田中
6位 12.86 佐々木 駿(1) 近大附東広島中
 DNS 小田 康介(2) 広島口田中
 DNS 神田 遼(2) 広島翠町中
タイムレース 17組 (2.3)
1位 12.42 中村 謙吾(3) 広島矢野中
2位 12.62 前田 秀人(3) 大竹中
3位 12.63 山崎 孝太郎(3) 広島国泰寺高中
4位 12.67 馬屋原 夢路(3) 福山神辺東中
5位 12.76 桑田 湊太郎(2) 福山神辺東中
6位 12.80 木下 萩瑛(2) 廿日市七尾中
7位 13.12 白須 健太(2) 江波中
 DNS 大村 安誠(3) 広島五日市南中
タイムレース 18組 (1.4)
1位 12.27 金原 純哉(3) 広島矢野中
2位 12.55 秦 啓人(1) 坂中
3位 12.63 竹爪 蒼太(2) 広島安佐中
4位 12.74 内藤 貴秀(2) 修道中
5位 12.87 宗像 大光(2) 熊野中
6位 12.98 山口 琥空(2) 広島矢野中
 DNS 水根 健人(3) 広島井口中
 DNS 高橋 康誠(3) 福山神辺東中
タイムレース 19組 (1.9)
1位 12.68 野美 尊(1) 広島可部中
2位 12.69 岩本 佑太(2) 広島学院中
3位 12.81 石田 渚(1) 広島井口中
4位 12.81 田中 雄也(3) 広島城北中
5位 12.81 住田 頼瞳(2) 広島口田中
6位 12.88 伊藤 慶(2) 広島井口中
7位 13.04 原田 早麻(2) 福山鷹取中
8位 13.07 田中 志(2) 広島古田中
タイムレース 20組 (3.1)
1位 12.27 午来 健太(3) 広島伴中
2位 12.61 細川 皓靖(2) 広島瀬野川中
3位 12.70 市岡 小汰郎(2) 広島三和中
4位 12.75 平郡 優希(3) 熊野中
5位 12.78 徳永 蒼士(1) 広島東原中
6位 12.81 堀池 栄輝(1) 広島翠町中
7位 12.88 木村 啓生(3) 広島伴中
 DNS 下平 奏輔(2) 広島祇園東中
タイムレース 21組 (2.3)
1位 12.50 栗山 颯(2) 広島学院中
2位 12.62 小南 海斗(2) 広島牛田中
3位 12.75 広兼 世那(3) 広島安佐中
4位 12.92 瀬川 剛義(2) 廿日市大野東中
5位 12.95 上中田 雄紀(3) 広島翠町中
6位 13.55 浅倉 佑樹(2) 江波中
 DNS 小瀬良 輝(3) 府中中
 DNS 森川 絢世(3) 大竹小方中
タイムレース 22組 (1.4)
1位 12.44 田向 琉惺(3) 府中中
2位 12.64 山田 京直(3) 広島国泰寺高中
3位 12.86 小田 優互(1) 広島可部中
4位 12.91 小野 孝輔(2) 呉横路中
5位 12.93 橋本 真(2) 廿日市中
6位 13.17 井上 航生(1) 三原第二高中
 DNS 安西 剣志(3) 広島翠町中
 DNS 道中 智也(3) 広島祇園中
タイムレース 23組 (3.1)
1位 12.48 光永 佑介(3) 廿日市大野東中
2位 12.71 原木 智哉(3) 広島学院中
3位 12.82 橋本 悠汰(3) 広島五日市南中
4位 13.10 須郷 貴一(2) 坂中
5位 13.17 松尾 優太(1) 呉横路中
6位 13.27 山田 将大(3) 廿日市中
7位 13.42 岡本 弘稀(2) 大竹中
 DNS 東 拓磨(2) 広島安佐中
タイムレース 24組 (2.6)
1位 12.58 友 田 翔 真(3) 広島瀬野川中
2位 12.73 金森 勇人(2) 広島祇園東中
3位 12.79 村瀬 智哉(3) 呉昭和中
4位 12.83 高橋 凛二(2) 尾道高西中
5位 12.85 吉田 陽向(3) 大竹中
6位 13.02 国政 直希(3) 広島可部中
7位 13.09 松本 凌空(3) 府中中
8位 13.49 市川 博康(2) 大竹中
タイムレース 25組 (2.1)
1位 12.86 高橋 遼(3) 広島祇園中
2位 12.86 湯浅 創介(2) 呉横路中
3位 12.93 野茂 海護(1) 広島祇園中
4位 13.16 田村 優晴(1) 廿日市中
5位 13.33 後藤 勧(2) 広島祇園東中
5位 13.33 半田 徹(1) 尾道高西中
7位 13.34 諸橋 樹(2) 府中中
8位 13.43 大吉 利空(2) 五日市観音高中
タイムレース 26組 (1.9)
1位 12.61 増田 紘己(2) 広島国泰寺高中
2位 12.78 原田 想史(2) 広島瀬野川中
3位 12.94 松本 康佑(2) 大竹小方中
4位 13.05 平山 慧太(3) 広島安佐中
5位 13.15 田畑 琥舶(1) 広島宇品中
6位 13.42 松永 悠汰(3) 廿日市大野東中
7位 13.59 曽田 清人(1) 広島三和中
8位 14.15 藤森 大聡(2) 広島安佐中
タイムレース 27組 (0.2)
1位 13.20 磨野 丈琉(2) 広島矢野中
2位 13.21 芥川 翔太(2) 広島戸山中
3位 13.26 藤田 匠之志(3) 広島城山中
4位 13.42 松尾 颯太(1) 呉横路中
5位 13.66 藤井 勇太(1) 江波中
6位 13.72 大野 航新(1) 江波中
 DNS 立川 拓弥(2) 広島三和中
 DNS 草場 惇生(1) 広島翠町中
タイムレース 28組 (0.8)
1位 12.58 友則 倫太郎(3) 広島国泰寺高中
2位 13.01 能見 陸(2) 三原第二高中
3位 13.23 沖田 蒼空(3) 広島安佐中
4位 13.39 村上 留唯(1) 府中空城高中
5位 13.40 小川 凌聖(1) 広島古田中
6位 13.42 中田 陽智(1) 呉横路中
7位 13.72 平野 杜季朗(1) 県広島中
 DNS 陰山 海翔(1) 広島東原中
タイムレース 29組 (1.7)
1位 13.05 三船 侑斗(1) オリンピア・プラス
2位 13.09 戸村 太一(3) 広島安佐中
3位 13.10 阿左美 裕大(3) 崇徳中
4位 13.16 新本 明成(2) 広島戸山中
5位 13.31 美能田 悠人(1) CHASKI
6位 13.45 松岡 潤也(2) 広島瀬野川中
7位 13.52 沖本 万恭(2) 近大附東広島中
8位 13.65 松浦 奏(1) 五日市観音高中
タイムレース 30組 (1.1)
1位 12.60 野崎 大和(3) 廿日市大野東中
2位 13.40 柾木 怜二郎(2) 廿日市大野東中
3位 13.41 秋元 快斗(2) 坂中
4位 13.70 岡田 颯(3) 大竹小方中
5位 13.71 中西 倖太(2) 広島三和中
6位 13.85 奥田 佳大(2) 広島城北中
7位 14.01 潮田 尚樹(2) 廿日市大野東中
 DNS 米広 桜太(2) 広島三和中
タイムレース 31組 (1.9)
1位 13.11 剌田 敢星(1) 広島翠町中
2位 13.14 由見 咲太朗(1) 広島井口中
3位 13.22 森下 翔太(3) 広島安佐中
4位 13.30 伊藤 凛音(2) 広島五日市南中
5位 13.58 中川 虎之介(3) 広島可部中
6位 13.85 中浦 一颯(1) 広島翠町中
7位 14.00 山下 知士(1) 廿日市中
 DNS 河野 真一郎(3) 修道中
タイムレース 32組 (2.6)
1位 13.12 栗田 青空(2) 府中中
2位 13.45 寺尾 康平(2) 広島翠町中
3位 13.48 平方 凛空(2) 広島古田中
4位 13.50 松岡 要(2) 広島伴中
5位 13.51 居出本 唯人(2) 呉横路中
6位 13.52 隠塚 啓介(2) 広島学院中
7位 13.68 綾目 迅(1) 尾道高西中
8位 14.15 石森 慶太(2) 広島矢野中
タイムレース 33組 (2.0)
1位 13.37 大田 修斗(1) 長束高中
2位 13.45 正路 春樹(1) 江波中
3位 13.46 川辺 光琉(3) 広島祇園中
4位 13.57 倉林 莞太(2) 大竹小方中
5位 13.67 中本 充(1) 広島安佐中
6位 14.11 細川 壱城(2) 呉横路中
 DNS 杉本 皇(1) 江波中
 DNS 田中 蒼恭(2) 広島学院中
タイムレース 34組 (1.2)
1位 13.32 畠山 和哉(1) 広島矢野中
2位 13.39 新見 泰千(1) 広島祇園東中
3位 13.55 中島 崚稚(1) 広島瀬野川中
4位 13.59 森政 優斗(2) 広島祇園東中
5位 13.64 広田 龍飛(2) 坂中
6位 13.67 坂光 佑心(2) 広島学院中
7位 13.81 小田 寛人(1) 広島城北中
8位 13.81 山本 一颯(2) 長束高
タイムレース 35組 (1.4)
1位 13.21 畠山 瑛汰(1) 広島三和中
2位 13.27 山崎 悠正(1) 広島矢野中
3位 13.32 蔵岡 耀(3) 広島祇園中
4位 13.42 平野 碧大(1) 広島矢野中
5位 13.67 松田 颯亮(1) 広島祇園中
6位 13.73 滝中 康太(3) 広島安佐中
 DNS 向井畑 翔太(3) 五日市観音高中
 DNS 水本 健太(1) CHASKI
タイムレース 36組 (2.1)
1位 13.56 広谷 和也(1) 三原第二高
2位 13.61 河本 世那(3) 広島安佐中
3位 13.78 大和 以京(1) 広島祇園東中
4位 13.93 下茶谷 翼(2) 廿日市大野東中
5位 14.01 二宮 悠心(1) オリンピア・プラス
6位 14.13 木下 拓海(2) 広島五日市中
7位 14.17 平田 暖季(1) 広島五日市中
8位 14.72 難波 輝樹(1) 廿日市七尾中
タイムレース 37組 (1.8)
1位 13.68 山本 伊織(2) 広島学院中
2位 13.85 矢部 大空斗(3) 五日市観音高中
3位 13.88 松原 遼(2) ひろしま協創中
4位 13.96 宮原 康太(1) 広島井口中
5位 13.99 近藤 健琉(1) 広島城北中
6位 14.24 坂井 龍(1) 五日市観音高中
 DNS 南里 尚拓(3) 広島国泰寺高中
 DNS 鍛冶元 律(3) 広島伴中
タイムレース 38組 (2.3)
1位 12.85 木谷 操司(1) 広島祇園中
2位 13.05 中嶋 悠人(1) 広島三和中
3位 13.81 加藤 遼瑛(1) 広島五日市中
4位 13.89 富本 万里(1) 広島五日市南中
5位 13.91 西田 航庸(1) 広島井口中
6位 13.93 島田 涼雅(2) 広島学院中
7位 14.02 斎藤 元基(2) 広島学院中
8位 14.19 大上 龍之介(1) 広島可部中
タイムレース 39組 (1.8)
1位 13.28 信木 琉斗(3) 広島祇園中
2位 13.43 山口 星輝(1) 広島三和中
3位 13.56 森島 翔(1) 熊野中
4位 13.60 宮本 康平(2) 広島学院中
5位 13.73 磯永 優人(1) 大竹小方中
6位 13.74 山中 将大朗(2) 広島瀬野川中
7位 14.26 櫨本 光一(1) CHASKI
 DNS 池田 弥厳(1) 広島戸山中
タイムレース 40組 (1.9)
1位 13.51 出原 健太(1) 崇徳中
2位 13.56 宮浦 晴生(1) 廿日市七尾中
3位 13.82 吉富 航平(1) 広島五日市中
4位 14.06 井上 結心(2) 広島祇園中
5位 14.08 石本 大輔(1) 広島安佐中
6位 14.22 山田 晴大(3) 広島祇園中
 DNS 福庭 浩平(3) 長束高中
 DNS 皮籠石 晟凪(1) 広島五日市南中
タイムレース 41組 (3.4)
1位 13.65 村上 陽(1) 広島国泰寺高中
2位 14.07 秦 純平(1) オリンピア・プラス
3位 14.50 八木 温大(1) 広島古田中
4位 14.85 森本 優輝(3) 大竹小方中
 DNS 神川 海渡(1) 広島祇園東中
 DNS 楠村 拓海(1) 大竹小方中
 DNS 中野 真智(2) 呉横路中
 DNS 山本 力也(2) 広島戸山中
タイムレース 42組 (1.5)
1位 13.29 石那田 響(3) 広島城北中
2位 13.67 小山 令恩(2) 広島学院中
3位 13.71 板 志龍(2) 広島学院中
4位 13.80 青野 央一郎(1) 広島戸坂中
5位 13.97 坂田 蒼真(1) 福山鷹取中
6位 14.35 岡野 隼人(3) 広島矢野中
7位 15.05 青山 誠弥(2) 廿日市大野東中
8位 15.09 広原 瑠威(1) 福山鷹取中
タイムレース 43組 (2.6)
1位 14.01 楊 健一(1) 大竹中
2位 14.05 中村 理玖(2) 広島祇園中
3位 14.05 原田 崚太(1) 五日市観音高中
4位 14.60 古川 漣(2) 五日市観音高中
5位 14.72 川崎 聖弥(1) 五日市観音高中
 DNS 島津 純昴(1) 広島三和中
 DNS 三木 遥仁(1) 広島可部中
 DNS 藤本 颯弥(2) 大竹中
タイムレース 44組 (2.1)
1位 13.78 川原 永輝(1) 広島伴中
2位 13.79 越水 悠仁(1) 大竹中
3位 14.14 山村 寿二朗(1) 広島口田中
4位 14.41 井上 蒼士(1) 広島三和中
5位 14.51 植木 理尊(1) 五日市観音高中
6位 15.07 伊藤 謙吾(1) 広島城北中
7位 15.77 玉谷 愛斗(1) 大竹小方中
 DSQ 高崎 拓夢(1) 広島伴中
タイムレース 45組 (2.2)
1位 13.75 益田 統伍(2) 広島瀬野川中
2位 14.20 中光 悠(1) 広島祇園中
3位 14.34 由水 佑樹(1) 廿日市七尾中
4位 14.48 武居 快人(1) 呉横路中
5位 14.73 三島 大稀(1) 大竹小方中
6位 14.91 谷本 将人(1) 呉横路中
7位 15.76 大石 琉煌(1) 広島三和中
8位 17.65 坂本 吏麻(1) 広島東原中
タイムレース 46組 (2.7)
1位 13.35 村岡 慶一(1) 広島学院中
2位 13.76 住田 悠介(1) 広島学院中
3位 13.92 リカラム デパウラ エドワルド リョウ(1) 呉横路中
4位 13.93 原 望夢(1) 廿日市七尾中
5位 14.41 山田 匠悟(1) 広島三和中
6位 14.93 桑原 萄弥(1) 広島学院中
7位 15.14 武田 吏陽(1) 三原第二高
 DNS 笹浪 煌翔(1) 廿日市大野東中
タイムレース 47組 (1.2)
1位 14.29 中島 和希(1) 広島瀬野川中
2位 14.85 竹友 咲磨(1) 広島城南中
3位 14.94 南浦 翔(1) 広島五日市中
4位 14.96 小田 虎徹(1) 広島矢野中
5位 15.07 金子 純大(1) 広島戸坂中
6位 15.09 秋月 伽公(1) 広島城北中
 DNS 竹広 陸斗(1) 広島三和中
 DNS 横手 優作(1) 広島城南中
タイムレース 48組 (1.1)
1位 13.83 山下 史恩(1) 広島学院中
2位 13.87 茶木田 隼斗(1) 広島三和中
3位 14.32 宮迫 優羽(1) 府中中
4位 14.61 桜庭 晴翔(1) 広島東原中
5位 15.10 白松 滉基(3) 広島伴中
 DNS 高橋 耕大(1) 広島国泰寺高中
 DNS 大屋 侑真(1) 広島祇園中
 DNS 飯塚 大耀(1) 坂中
タイムレース 49組 (2.4)
1位 13.74 岩見 虹雅(1) 広島祇園東中
2位 14.46 安田 優希(1) 大竹中
3位 14.96 山崎 陽太(1) 広島瀬野川中
4位 15.35 永尾 愛侍(1) 江波中
5位 15.46 中津 皓貴(2) 広島瀬野川中
 DNS 園田 颯汰(2) 広島三和中
 DNS 坪井 翔太郎(1) 広島翠町中
 DNS 藤原 一翔(1) 広島砂谷中
タイムレース 50組 (0.6)
1位 14.77 辰巳 颯音(1) 広島学院中
2位 15.27 板持 周吾(1) 広島瀬野川中
3位 15.41 階川 颯太(1) 大竹中
4位 15.69 和田 征也(1) 五日市観音高中
5位 15.87 岩崎 煌大(1) 府中空城高中
6位 15.90 沖田 翔海(1) 広島宇品中
6位 15.90 佐藤 瑠兎(1) 広島安佐中
 DNS 山田 晟也(1) 広島学院中
タイムレース 51組 (1.3)
1位 14.00 桑原 龍成(1) 広島国泰寺高中
2位 14.54 谷口 孝志(1) 広島学院中
3位 14.75 村田 健(1) 広島五日市南中
4位 15.29 中信 陽道(1) 広島口田中
5位 16.36 中尾 弘音(1) 広島伴中
6位 16.88 鍋倉 武琉(1) 広島古田中
7位 17.02 藤間 千尋(1) 広島井口中
 DNS 中組 浩暉(1) 広島可部中
タイムレース 52組 (1.1)
1位 15.24 貞金 愛斗(1) 広島伴中
2位 15.61 堀 翔太(1) 広島国泰寺高中
3位 15.95 浜田 羚斗(1) 大竹中
4位 15.98 斎藤 颯太(1) 五日市観音高中
5位 17.05 藤岡 光汰(1) 広島伴中
6位 17.14 守田 瑞喜(1) 大竹中
7位 17.78 鈴木 涼牙(1) 大竹中
 DNS 池田 空(1) 広島学院中
タイムレース 53組 (0.2)
1位 12.73 林 世那(3) 広島観音中
2位 13.22 葉玉 煌己(3) 広島観音中
3位 13.56 山根 大輝(1) 修道中
4位 14.33 岡村 蓮司(1) 広島矢野中
5位 14.56 清水 絢仁(2) 府中中
6位 18.93 栗栖 崚太(1) 広島口田中
 DNS VUONG CHIBAO(1) 修道中
 DNS ミヤザキ デレフェダニエル ヒロシ(2) 呉横路中
タイムレース 54組 (1.5)
1位 12.98 窪田 葵斗(1) 修道中
2位 13.27 浜中 大嘉(1) 修道中
3位 14.08 兼吉 佳利(2) 呉横路中
4位 14.15 中尾 聡太郎(1) 修道中
 DNS 金満 紫苑(3) 広島城山中
 DNS 古賀 玲有(1) 広島国泰寺高中
 DNS 小谷 賢也(1) 広島伴中
タイムレース 1組
1位 16.54 岩崎 倭士(3) 府中空城高中
2位 16.75 久保 大晟(3) 三原第二高中
3位 16.94 橋本 一成(3) 廿日市大野東中
4位 16.95 片原 凛太朗(3) 熊野中
5位 17.16 石原 涼雅(3) 廿日市大野東中
6位 17.25 国原 陽太(3) 廿日市中
7位 17.53 松浦 里祈(3) 福山盈進中
8位 17.79 岡村 頼杜(3) 東広島中央高中
タイムレース 2組
1位 16.99 手嶋 風雅(3) 江波中
2位 17.03 田中 雅人(3) 東広島中央高中
3位 17.13 杉本 蒼来(3) 福山東中
4位 17.23 大野 泰誠(3) 福山東中
5位 17.59 鳥飼 羚太(2) 広島戸坂中
6位 17.78 吉田 陽翔(3) 東広島中央高中
7位 18.10 林 遼汰郎(2) 廿日市大野東中
8位 18.57 橋本 賢人(2) 廿日市大野中
タイムレース 3組
1位 17.24 山中 瑛太(2) 呉昭和中
2位 17.41 中村 駿太(2) 広島城北中
3位 17.48 松浦 駿(2) 坂中
4位 17.52 山中 翔太(2) 呉昭和中
5位 17.68 石角 颯哉(3) 福山東中
6位 18.55 立延 翔月(3) 福山東中
 DNS 柳 慶葵(2) 廿日市中
 DNS 水野 悠成(3) 福山東中
タイムレース 4組
1位 18.18 川口 悠真(2) ひろしま協創中
2位 18.44 国弘 珠羽(3) 広島学院中
3位 18.56 栗山 颯(2) 広島学院中
4位 18.63 福永 航太郎(2) 竹尋AC
5位 18.82 入沢 真之(2) 広島学院中
6位 18.86 岩本 佑太(2) 広島学院中
7位 18.92 野美 尊(1) 広島可部中
 DNS 鍋島 幸佑(3) 広島学院中
タイムレース 5組
1位 17.97 久保 龍也(2) 広島祇園東中
2位 17.98 湯徳 享(3) 広島祇園東中
3位 18.31 中山 陽向(2) 広島祇園中
4位 18.42 坂口 琉嘉(3) 府中中
5位 18.80 秦 啓人(1) 坂中
6位 19.12 佐々木 駿(1) 近大附東広島中
7位 19.48 白須 健太(2) 江波中
8位 20.18 浅倉 佑樹(2) 江波中
タイムレース 6組
1位 18.50 田向 琉惺(3) 府中中
2位 18.74 村瀬 智哉(3) 呉昭和中
3位 18.99 田中 雄也(3) 広島城北中
4位 19.08 松本 凌空(3) 府中中
5位 19.52 後藤 勧(2) 広島祇園東中
6位 19.69 須郷 貴一(2) 坂中
7位 20.32 森政 優斗(2) 広島祇園東中
8位 20.60 潮田 尚樹(2) 廿日市大野東中
タイムレース 7組
1位 19.09 友 田 翔 真(3) 広島瀬野川中
2位 20.05 正路 春樹(1) 江波中
3位 20.84 小田 寛人(1) 広島城北中
4位 21.13 近藤 健琉(1) 広島城北中
5位 22.64 金子 純大(1) 広島戸坂中
6位 22.85 伊藤 謙吾(1) 広島城北中
7位 23.02 秋月 伽公(1) 広島城北中
 DNS 飯塚 大耀(1) 坂中
タイムレース 8組
1位 16.79 高橋 輝(3) 府中中
2位 17.45 武村 春(2) ASフクヤマ
3位 18.32 高橋 康誠(3) 福山神辺東中
4位 18.69 山田 京直(3) 広島国泰寺高中
5位 19.15 久谷 珠智(2) 呉阿賀中
6位 19.69 諸橋 樹(2) 府中中
7位 20.12 竹中 亮太(1) オリンピア・プラス
8位 20.97 秦 純平(1) オリンピア・プラス
タイムレース 9組
1位 16.29 佐藤 響太(3) 福山神辺東中
2位 17.91 野口 航平(2) 修道中
3位 19.40 大田 修斗(1) 長束高中
4位 19.78 松尾 優太(1) 呉横路中
5位 20.41 山本 一颯(2) 長束高
6位 21.94 谷本 将人(1) 呉横路中
 NM リカラム デパウラ エドワルド リョウ(1) 呉横路中
タイムレース 10組
1位 16.86 宮崎 隼(3) 長束高中
2位 17.58 剣持 優澄(3) 広島国泰寺高中
3位 17.79 谷川 喜一(3) 広島国泰寺高中
4位 17.87 大野 裕太(2) 呉横路中
5位 18.98 内藤 貴秀(2) 修道中
6位 20.01 松尾 颯太(1) 呉横路中
7位 21.87 武居 快人(1) 呉横路中
タイムレース 11組
1位 17.52 岩谷 一樹(3) 広島東原中
2位 18.87 増田 紘己(2) 広島国泰寺高中
3位 19.89 畠山 瑛汰(1) 広島三和中
4位 24.55 続木 孝太郎(1) 廿日市七尾中
 DNS 大村 安誠(3) 広島五日市南中
 DNS 竹広 陸斗(1) 広島三和中
 DNS 陰山 海翔(1) 広島東原中
タイムレース 12組
1位 18.28 火室 時貴(2) 県広島中
2位 19.12 市岡 小汰郎(2) 広島三和中
3位 19.68 曽田 清人(1) 広島三和中
4位 19.89 中西 倖太(2) 広島三和中
 DNS 立川 拓弥(2) 広島三和中
 DNS 米広 桜太(2) 広島三和中
 DNS 園田 颯汰(2) 広島三和中
タイムレース 13組
1位 18.15 古谷 大翔(3) 広島可部中
2位 18.61 野村 一颯(2) 広島可部中
3位 18.71 山田 凌空(3) 広島伴中
4位 18.83 細川 皓靖(2) 広島瀬野川中
5位 19.61 松岡 潤也(2) 広島瀬野川中
 DNS 櫟良 悠希(3) 廿日野坂中
 DNS 皮籠石 晟凪(1) 広島五日市南中
タイムレース 14組
1位 16.57 渡辺 隆喜(3) 東広島松賀中
2位 17.73 掛谷 林太郎(3) 東広島松賀中
3位 18.47 林 世那(3) 広島観音中
4位 19.24 葉玉 煌己(3) 広島観音中
5位 19.25 原田 想史(2) 広島瀬野川中
6位 20.76 富本 万里(1) 広島五日市南中
7位 21.99 村田 健(1) 広島五日市南中
タイムレース 1組
1位 2.35.08 小田 翔太(1) 広島国際学院高
2位 2.37.00 石尾 海波(3) 広島観音中
3位 2.38.64 西坂 碧斗(3) オリンピア・プラス
4位 2.40.52 元家 雄(3) 広島城南中
5位 2.41.06 宮本 拓弥(3) 広島祇園東中
6位 2.43.55 中村 優太(3) 三原第二高中
7位 2.47.18 新宅 真斗(3) 海田中
8位 2.47.81 大宅 翔太(3) オリンピア・プラス
9位 2.49.22 山崎 楓弥(3) 廿日市大野東中
10位 2.49.34 原木 智哉(3) 広島学院中
11位 2.52.66 岡 昊(3) 廿日市大野東中
12位 2.54.03 野崎 大和(3) 廿日市大野東中
13位 2.54.48 千葉 海虎(2) せとなみTC
14位 2.55.60 宗安 大芽(2) 海田中
15位 2.58.64 藤井 清太(3) 広島城南中
16位 2.59.03 藤得 弘宜(2) 海田中
17位 3.00.30 高山 大樹(2) 海田中
18位 3.03.98 小谷 知輝(2) 海田中
19位 3.04.94 藤井 友太(3) 広島城南中
20位 3.07.07 福永 航太郎(2) 竹尋AC
 DNS 古川 弘貴(2) オリンピア・プラス
 DNS 横畑 潤也(3) 広島城南中
 DNS 水根 健人(3) 広島井口中
 DNS 石堂 圭悟(3) オリンピア・プラス
 DNS 竹岡 一青(2) 海田中
タイムレース 2組
1位 2.46.76 中谷 隼人(3) 広島翠町中
2位 2.47.25 大田 蘭斗(2) 広島伴中
3位 2.51.79 石河内 秀(2) 広島学院中
4位 2.52.78 野田 和聖(3) 修道中
5位 2.53.82 喜種 友耶(3) 府中空城高
6位 2.54.14 村上 鉄虎(2) 広島城南中
7位 2.54.91 森田 寛生(3) CHASKI
8位 2.56.20 香川 翼斗(3) 広島祇園中
9位 2.56.77 小田 蒼真(2) 広島城南中
10位 2.59.30 六拾部 悠太(1) 広島五日市中
11位 3.00.02 国原 瑛太(3) 廿日市中
12位 3.00.27 長野 楽(3) 江波中
13位 3.01.14 泊 優佑(1) 福山新市中央中
14位 3.01.38 保田 隼(2) 広島学院中
15位 3.02.48 川野 到磨(2) 広島牛田中
16位 3.03.38 長尾 紀享(3) 広島城北中
17位 3.06.73 篠原 僚太(3) 広島城北中
18位 3.06.85 早崎 滉世(1) 江波中
19位 3.08.33 堀川 桔平(2) 広島祇園東中
20位 3.15.48 穴水 聖七(2) 広島翠町中
21位 3.16.90 上田 陸登(1) 廿日市大野東中
 DNS 安西 剣志(3) 広島翠町中
 DNS 曽根 幹太(2) 廿日市大野東中
 DNS 植田 健太(2) 廿日市大野東中
 DNS 豊田 朗磨(3) 広島戸坂中
タイムレース 3組
1位 2.56.45 槙本 旺汰(2) CHASKI
2位 2.57.11 竹森 優大(3) 広島東原中
3位 2.59.25 中村 礼仁(2) 広島牛田中
4位 2.59.25 国安 優太(3) 広島伴中
5位 2.59.70 鈴木 司(3) 広島学院中
6位 3.02.81 浜本 秀馬(3) 広島矢野中
7位 3.04.35 藤沢 子龍(2) 広島城南中
8位 3.06.66 山手 健輔(2) せとなみTC
9位 3.07.92 行久 陽平(2) 広島城南中
10位 3.07.97 中野 優志郎(2) 広島牛田中
11位 3.08.15 茶谷 大翔(1) 廿日市中
12位 3.09.00 重岡 慧士(3) 広島学院中
13位 3.09.85 佐々木 陽介(2) 呉昭和中
14位 3.10.07 村岡 健祐(2) 廿日市大野中
15位 3.10.86 中田 晴琉(1) 広島五日市中
16位 3.10.91 前川 賢史(2) 広島翠町中
17位 3.11.60 野田 悠世(2) 広島東原中
18位 3.12.35 仙波 虎太郎(3) 五日市観音高中
19位 3.15.37 小田 彪悟(2) 広島祇園東中
20位 3.16.31 難波 優人(3) 広島口田中
21位 3.18.06 秋崎 悠良(3) 広島学院中
22位 3.20.91 仲谷 颯真(2) 広島学院中
23位 3.21.34 川口 朝陽(1) 広島城南中
 DNS 佐藤 颯(3) 海田中
 DNS 向井 響太郎(3) 広島学院中
タイムレース 4組
1位 3.01.99 松井 漣(2) 五日市観音高中
2位 3.02.29 前垣 匠(3) 広島五日市中
3位 3.03.12 槙尾 紘人(3) 福山盈進中
4位 3.04.45 宮尾 一成(3) 広島矢野中
5位 3.09.03 大下 侑泰(2) 広島安佐中
6位 3.10.02 戸村 太一(3) 広島安佐中
7位 3.10.13 桑田 航成(2) 広島学院中
8位 3.11.48 国武 優樹(3) 広島城南中
9位 3.13.32 品川 玲弥(2) 広島祇園中
10位 3.14.15 石那田 響(3) 広島城北中
11位 3.17.44 西本 瑛都(2) ひろしま協創中
12位 3.18.38 川本 湊太(3) 広島学院中
13位 3.20.09 永島 淳平(1) 廿日市中
14位 3.24.54 難波 琉玖人(3) 広島学院中
15位 3.30.39 上村 舜(1) 広島翠町中
16位 3.30.56 木倉 颯太郎(1) 広島五日市中
17位 3.32.51 青野 央一郎(1) 広島戸坂中
18位 3.32.97 唐内 陽太(1) 海田中
19位 4.07.95 坪野 竜(1) 海田中
 DNS 道中 智也(3) 広島祇園中
 DNS 吉田 一進(2) 広島伴中
 DNS 岸野 碧空(2) 広島牛田中
 DNS 明賀 優太(3) 広島学院中
 DNS 船木 景司(1) 海田中
 DNS 中谷 文哉(2) 崇徳中
タイムレース 5組
1位 3.07.74 安田 勇翔(2) 福山盈進中
2位 3.09.23 児玉 健人(3) 広島瀬野川中
3位 3.14.34 山本 悠維(1) 広島学院中
4位 3.15.33 日留田 瑛仁(1) 広島伴中
5位 3.18.17 山路 梨生(1) 福山新市中央中
6位 3.19.20 小林 拓生(2) 広島学院中
7位 3.19.26 千葉 渚斗(1) 福山新市中央中
8位 3.21.37 小玉 哲大(1) 広島五日市中
9位 3.23.51 佐々木 碧士(2) 広島祇園東中
10位 3.23.66 山本 一貴(2) 江波中
11位 3.24.26 相川 晴輝(3) 広島学院中
11位 3.24.26 蝉谷 旬哉(1) 広島学院中
13位 3.24.74 舛石 豊(1) 広島安佐中
14位 3.24.76 星野 利仁(3) 広島学院中
15位 3.28.77 油谷 和紗(2) 広島城北中
16位 3.29.30 河井 佑磨(1) 廿日市中
17位 3.29.54 大平 勇真(3) 広島学院中
18位 3.30.68 宮川 碧斗(1) 広島五日市中
19位 3.33.80 明石 颯空(2) 広島五日市中
20位 3.36.74 岩岡 聡士(1) せとなみTC
21位 3.45.94 是永 暁嵩(2) 広島学院中
 DNS 佐原 好晃(1) 広島城南中
 DNS 松井 蓮(1) 呉白岳中
 DNS 小林 幸生(2) 広島五日市中
 DNS 奥田 星波(2) 呉白岳中
タイムレース 6組
1位 3.09.97 川辺 昂輝(1) 広島祇園中
2位 3.12.76 吉岡 優月(1) 広島祇園中
3位 3.19.56 大廻 翔輝(2) 広島矢野中
4位 3.20.46 桝井 悠生(2) 広島祇園中
5位 3.21.54 大西 健斗(2) 広島矢野中
6位 3.22.08 松岡 大晴(1) 広島学院中
7位 3.23.57 藤田 春光(1) 広島祇園中
8位 3.30.51 新升 健生(1) 広島五日市中
9位 3.34.62 村田 琉晴(2) 広島矢野中
10位 3.37.16 南田 仁(1) 広島矢野中
11位 3.37.86 反田 康貴(1) 広島祇園東中
12位 3.39.55 藤川 叶大(1) 広島祇園中
13位 3.41.39 前垣 圭成(1) 広島五日市中
14位 3.43.79 中田 篤希(2) 広島学院中
15位 3.44.77 工藤 颯太(1) 五日市観音高中
16位 3.45.67 吉岡 滉平(1) 廿日市中
17位 3.46.70 朝比奈 空澄(1) 崇徳中
18位 3.49.57 川辺 優月(1) 広島祇園中
19位 3.50.93 大亀 祐太郎(2) 広島学院中
20位 4.03.60 木村 琥太郎(2) 広島学院中
21位 4.09.87 梶脇 奏(1) 崇徳中
 DNS 坂田 侑大(1) 広島祇園中
 DNS 手島 央輔(1) 広島城北中
 DNS 橋壁 優洋(1) 広島祇園中
 DNS 黒木 陽仁(1) 広島祇園東中
タイムレース 7組
1位 2.54.17 新門 由規(3) 広島国泰寺高中
2位 2.56.21 田室 陽羽(3) 広島国泰寺高中
3位 2.58.40 国政 直希(3) 広島可部中
4位 3.00.01 中島 悠貴(3) 広島国泰寺高中
5位 3.09.99 長野 煌史(1) 広島祇園中
6位 3.11.63 半田 陸也(3) オリンピア・プラス
7位 3.14.10 渡辺 敬仁(2) 修道中
8位 3.17.50 小桜 奏太(1) 広島可部中
9位 3.18.00 森岡 颯太(3) 広島観音中
10位 3.22.02 行里 亮哉(2) 広島祇園東中
11位 3.23.06 池田 将人(1) 広島瀬野川中
12位 3.32.85 谷野 仁太郎(2) 廿日市七尾中
13位 3.33.52 石瓶 智士(2) 広島瀬野川中
14位 3.38.09 浜西 健太(1) 広島五日市南中
15位 3.42.06 江本 真一(1) 広島五日市南中
16位 3.42.59 中村 駿太(2) 広島伴中
17位 3.47.40 光吉 大翔(1) 広島五日市南中
18位 3.50.99 藤岡 知生(1) 広島矢野中
19位 3.57.92 名和田 悠斗(1) 広島祇園中
20位 3.59.02 古本 凱基(1) 広島口田中
21位 3.59.05 川崎 直佑(1) 広島学院中
22位 3.59.96 岡本 大和(1) 広島学院中
23位 4.00.11 森 良太郎(1) 広島矢野中
24位 4.01.62 中川 悠真(1) 広島伴中
 DNS ミヤザキ デレフェダニエル ヒロシ(2) 呉横路中
タイムレース 8組
1位 2.54.02 尾方 瞭介(3) 修道中
2位 2.57.93 須山 大輝(2) 広島東原中
3位 3.01.76 今田 旺輝(1) 大竹中
4位 3.04.83 山根 大輝(1) 修道中
5位 3.05.19 兼吉 佳利(2) 呉横路中
6位 3.05.54 原 心傘(2) 広島国泰寺高中
7位 3.12.95 重松 宗次郎(1) 修道中
8位 3.19.61 杉野 颯真(1) 修道中
9位 3.20.71 立川 豪(1) 広島東原中
10位 3.23.15 徳永 蒼士(1) 広島東原中
11位 3.23.34 高田 歩夢(2) 広島可部中
12位 3.25.40 神原 由翔(1) 広島東原中
13位 3.27.81 小椋 颯人(1) 修道中
14位 3.28.13 三島 大知(1) 修道中
15位 3.34.95 八木 康至(1) 広島井口中
16位 3.40.95 吉川 敦悠(1) 大竹中
17位 3.45.84 中西 奏斗(1) 広島東原中
18位 3.50.64 由水 佑樹(1) 廿日市七尾中
19位 3.52.40 藤井 晴大(1) 修道中
20位 4.00.18 野村 奏輔(1) 修道中
21位 4.38.29 中倉 弘貴(1) 長束高中
 DNS 貴船 晴(1) 広島可部中
 DNS 野地本 志音(3) 廿日市七尾中
 DNS 北村 芳(1) 広島国泰寺高中
 DNS 秋本 陸玖(3) 修道中
タイムレース 1組 (-1.7)
1位 15.70 石川 蒼大(2) 東広島TFC
2位 16.59 忰山 逞(3) CHASKI
3位 16.77 宇根 悠貴(3) 広島戸坂中
4位 16.79 塚本 聖生(2) 広島祇園東中
5位 17.56 柳田 祥瑛(2) 広島五日市中
 DNS 矢野 遥大(3) 広島古田中
 DNS 秋山 翔俐(3) 広島宇品中
タイムレース 2組 (-0.2)
1位 17.34 永渕 貴仁(3) 大竹小方中
2位 17.34 金内 惺海(2) 広島五日市中
3位 17.87 山本 拳聖(3) 大竹小方中
4位 18.32 甲斐 希実(3) 広島宇品中
5位 18.37 日高 昊之助(2) 広島安佐中
6位 18.76 内海 奏志(2) 大竹中
 DSQ 若山 奏志(3) 広島城北中
タイムレース 3組 (-0.2)
1位 18.12 秦 諒成(3) オリンピア・プラス
2位 18.40 三王 源士(3) 広島安佐中
3位 19.00 安岡 廉正(2) 広島安佐中
4位 19.24 湯浅 創介(2) 呉横路中
5位 19.51 柾木 怜二郎(2) 廿日市大野東中
6位 20.59 居出本 唯人(2) 呉横路中
7位 22.01 古川 漣(2) 五日市観音高中
タイムレース 4組 (-0.7)
1位 19.86 伊勢田 英斗(2) 大竹小方中
2位 20.11 竹爪 蒼太(2) 広島安佐中
3位 20.62 滝中 康太(3) 広島安佐中
4位 22.06 山根 理人(2) 大竹小方中
 DNS 奥田 佳大(2) 広島城北中
 DSQ 田中 晃太朗(2) 広島五日市南中
決勝 (0.1)
1位 15.65 前崎 陽仁(3) 広島古田中
2位 15.84 小早川 智之(3) 県広島中
3位 17.96 川手 皓生(3) 五日市観音高中
決勝
1位 1.79 阿部 健太郎(3) 広島国泰寺高中
2位 1.70 天川 佑介(3) 尾道日比崎中
3位 1.60 番匠 優太(3) 広島翠町中
3位 1.60 金内 惺海(2) 広島五日市中
5位 1.55 若山 咲汰(3) 三原第二高中
6位 1.55 金原 純哉(3) 広島矢野中
6位 1.55 樫山 大輝(2) 広島翠町中
8位 1.55 春日 健志(2) 広島東原中
9位 1.50 岡本 大輝(3) 広島国泰寺高中
10位 1.50 佐藤 響太(3) 福山神辺東中
11位 1.50 木村 和哉(3) 広島口田中
12位 1.45 大川 真輝(2) オリンピア・プラス
13位 1.40 黒杭 拓真(3) 大竹小方中
14位 1.40 伊藤 凛音(2) 広島五日市南中
15位 1.40 菅原 悠(2) 大竹小方中
16位 1.35 山村 寿二朗(1) 広島口田中
16位 1.35 木村 遼輔(3) 大竹小方中
18位 1.35 瀬川 剛義(2) 廿日市大野東中
19位 1.35 秋元 快斗(2) 坂中
20位 1.30 加藤 子龍(2) 呉横路中
20位 1.30 多根 祐一郎(2) 広島安佐中
22位 1.30 水本 健太(1) CHASKI
23位 1.30 大薮 郁実(1) 広島井口中
24位 1.20 守屋 椋平(2) 広島安佐中
24位 1.20 山本 倫荘(2) 広島矢野中
26位 1.20 鍵原 光(1) 広島井口中
27位 1.20 坂本 勇馬(1) 広島伴中
28位 1.15 村上 陽(1) 広島国泰寺高中
29位 1.15 山田 晴大(3) 広島祇園中
29位 1.15 小田 虎徹(1) 広島矢野中
 DNS 佐藤 龍一(3) 広島城北中
 DNS 三宅 大地(3) 広島宇品中
 DNS 上田 健太郎(2) 広島祇園東中
 DNS 谷野 仁太郎(2) 廿日市七尾中
 NM 笹浪 煌翔(1) 廿日市大野東中
 DNS 田室 青空(1) 広島矢野中
 DNS 山本 力也(2) 広島戸山中
 DNS 大矢 悠生志(2) ひろしま協創中
 DNS 内海 奏志(2) 大竹中
決勝
1位 4.20 土田 涼太(1) 近大附東広島高
2位 3.70 田中 楓馬(3) PVAC
3位 3.10 三村 紫恩(2) 近大附東広島中
4位 2.80 満井 健尊(3) 広島井口中
5位 2.60 藤井 智基(3) 広島井口中
6位 2.40 伊藤 慶(2) 広島井口中
 NM 蔵崎 悠太(2) 近大附東広島中
 DNS 渡辺 大稀虎(1) 近大附東広島中
 DNS 岡村 直弥(1) 広島城南中
決勝
1位 6.58 (1.7) 高橋 然(3) 尾道高西中
2位 6.02 (0.5) 藤本 龍聖(3) 緑ケ丘中
3位 5.96 (0.9) 坂井 優大(3) 五日市観音高中
4位 5.90 (0.4) 高橋 凛門(3) 広島瀬野川中
5位 5.86 (1.4) 藤川 晴斗(3) 広島五日市中
6位 5.80 (1.8) 森本 蓮太(3) 広島伴中
7位 5.72 (3.4) 田中 晃太朗(2) 広島五日市南中
8位 5.63 (-0.1) 中本 大登(3) 府中中
9位 5.60 (-1.2) 渡辺 隆喜(3) 東広島松賀中
10位 5.59 (0.6) 秦 諒成(3) オリンピア・プラス
11位 5.59 (-1.1) 高橋 凛二(2) 尾道高西中
12位 5.55 (-0.1) 尼子 笑大(3) 広島祇園中
13位 5.49 (0.5) 阿部 弘聖(2) 広島五日市中
14位 5.40 (0.0) 島原 翔悟(3) 広島戸坂中
15位 5.34 (1.1) 岡村 直弥(1) 広島城南中
16位 5.33 (1.2) 鈴木 絢翔(2) 広島戸山中
17位 5.31 (0.7) 新田 大智(2) せとなみTC
18位 5.24 (0.3) 角 彰馬(2) 尾道高西中
19位 5.23 (0.0) 友則 倫太郎(3) 広島国泰寺高中
20位 5.22 (-0.3) 小田 康介(2) 広島口田中
21位 5.18 (-0.9) 住田 頼瞳(2) 広島口田中
22位 5.15 (0.2) 木村 啓生(3) 広島伴中
23位 5.12 (-0.2) 前田 秀人(3) 大竹中
24位 5.10 (0.2) 利重 達也(3) 廿日市中
25位 5.08 (1.1) 馬屋原 夢路(3) 福山神辺東中
26位 5.01 (-1.4) 長田 晴輝(3) 福山神辺東中
27位 4.99 (0.4) 広谷 和也(1) 三原第二高
28位 4.99 (-0.8) 山田 聖七(2) 坂中
29位 4.98 (0.7) 武田 颯衣(3) 尾道日比崎中
30位 4.98 (-0.6) 三船 侑斗(1) オリンピア・プラス
31位 4.97 (0.5) 高橋 遼(3) 広島祇園中
32位 4.93 (0.0) 蔵岡 耀(3) 広島祇園中
33位 4.91 (0.5) 卜部 空翔(1) 福山東中
34位 4.90 (2.1) 由見 咲太朗(1) 広島井口中
35位 4.87 (1.7) 中村 謙吾(3) 広島矢野中
36位 4.86 (-1.7) 西村 優汰(2) 広島東原中
37位 4.84 (0.8) 小野 孝輔(2) 呉横路中
38位 4.80 (2.0) 新本 明成(2) 広島戸山中
39位 4.77 (-0.6) 桑田 湊太郎(2) 福山神辺東中
40位 4.74 (2.4) 藤井 勇太(1) 江波中
41位 4.74 (-1.6) 井上 結心(2) 広島祇園中
42位 4.72 (-1.2) 佐藤 寿紀(1) 福山鷹取中
43位 4.72 (0.8) 芥川 翔太(2) 広島戸山中
44位 4.68 (-0.9) 山岡 哲人(3) 修道中
45位 4.65 (-1.5) 上田 健太郎(2) 広島祇園東中
46位 4.65 (1.3) 藤本 祐寿(3) 大竹小方中
47位 4.63 (-1.3) 福永 航平(3) 修道中
48位 4.63 (0.0) 野茂 海護(1) 広島祇園中
49位 4.58 (-1.1) 大矢 悠生志(2) ひろしま協創中
50位 4.57 (-1.0) 池田 将人(1) 広島瀬野川中
51位 4.57 (-0.6) 中村 理玖(2) 広島祇園中
52位 4.56 (-2.0) 東 活希(2) 江波中
53位 4.53 (-0.3) 国安 優太(3) 広島伴中
54位 4.52 (0.1) 竹中 亮太(1) オリンピア・プラス
55位 4.46 (0.0) 橋本 真(2) 廿日市中
56位 4.45 (-1.0) 美能田 悠人(1) CHASKI
57位 4.45 (-0.5) 松原 遼(2) ひろしま協創中
58位 4.42 (-0.5) 下茶谷 翼(2) 廿日市大野東中
59位 4.42 (-0.6) 中嶋 悠人(1) 広島三和中
60位 4.14 (-0.1) 平垣内 奏(1) 坂中
61位 4.14 (1.0) 信木 琉斗(3) 広島祇園中
62位 4.08 (-1.5) 広田 龍飛(2) 坂中
63位 4.06 (-1.2) 中田 陽智(1) 呉横路中
64位 4.06 (-1.3) 折笠 徹心(1) 広島矢野中
65位 4.05 (-1.8) 中信 陽道(1) 広島口田中
66位 4.02 (-2.3) 山口 星輝(1) 広島三和中
67位 3.99 (-0.8) 広原 瑠威(1) 福山鷹取中
68位 3.97 (-1.5) 金藤 恵太(1) 広島伴中
69位 3.92 (-0.9) 藤井 晴大(1) 修道中
70位 3.91 (0.6) 松原 望斗(2) 広島瀬野川中
71位 3.82 (-0.9) 井上 蒼士(1) 広島三和中
72位 3.82 (-0.8) 山田 匠悟(1) 広島三和中
73位 3.75 (-1.3) 櫨本 光一(1) CHASKI
74位 3.64 (-0.5) 岩崎 煌大(1) 府中空城高中
75位 3.59 (-0.1) 武田 吏陽(1) 三原第二高
76位 3.53 (-1.2) 藤井 亮哉(1) 広島矢野中
77位 3.43 (-0.9) 遠藤 月陽(1) 広島井口中
78位 3.40 (0.0) 大石 琉煌(1) 広島三和中
79位 3.26 (-0.8) 茶木田 隼斗(1) 広島三和中
80位 3.03 (-0.2) 青山 誠弥(2) 廿日市大野東中
81位 3.01 (-0.7) 空久保 佑琉(1) 江波中
82位 2.29 (-1.9) 栗栖 崚太(1) 広島口田中
 DNS 橋本 瑞稀(2) 広島国泰寺高中
 DNS 松永 悠汰(3) 廿日市大野東中
 DNS 森田 凪雲(3) オリンピア・プラス
 DNS 西原 駈(3) 三原宮浦中
 NM 片原 凛太朗(3) 熊野中
 DNS 田中 葵翔(2) 坂中
 DNS 神田 遼(2) 広島翠町中
 DNS 秋本 陸玖(3) 修道中
 DNS 藤原 凛世(3) 広島矢野中
 DNS 三木 遥仁(1) 広島可部中
 DNS 下平 奏輔(2) 広島祇園東中
 DNS 中野 真智(2) 呉横路中
 DNS 佐々木 駿亘(2) 呉昭和中
 DNS 吉田 陽向(3) 大竹中
 DNS 城山 夏輝(3) 廿日市大野東中
 DNS 大野 航新(1) 江波中
 DNS 守屋 椋平(2) 広島安佐中
 DNS 小瀬良 輝(3) 府中中
 DNS 山代 温人(3) 広島五日市南中
 DNS 島津 純昴(1) 広島三和中
 DNS 工田 悠稀(3) 広島矢野中
 DNS 村上 留唯(1) 府中空城高中
決勝
1位 12.30 (0.3) 松井 聡士(3) 東広島松賀中
2位 11.65 (-0.7) 上田 蒼也(3) 広島観音中
3位 11.28 (0.7) 忰山 逞(3) CHASKI
4位 11.15 (-0.3) 川手 皓生(3) 五日市観音高中
5位 10.92 (-0.3) 平山 智悠(3) 広島観音中
6位 10.71 (-0.6) 西岡 裕生(3) 県広島中
7位 10.29 (-0.5) 福永 航平(3) 修道中
8位 10.23 (0.6) 山岡 哲人(3) 修道中
9位 10.23 (0.0) 藤田 琉綺(3) 廿日市大野東中
10位 9.48 (0.7) 佐藤 龍一(3) 広島城北中
決勝
1位 11.89 覺王地 悠昭(3) 東広島豊栄中
2位 9.09 岡本 大輝(3) 広島国泰寺高中
3位 9.06 横田 朋樹(3) 広島国泰寺高中
4位 8.88 平松 宥人(2) 近大附東広島中
5位 8.87 大谷 壮一朗(3) 広島国泰寺高中
6位 8.70 山本 匠翔(3) 広島瀬野川中
7位 8.57 阿部 健太郎(3) 広島国泰寺高中
8位 8.33 田中 虎徹(2) 江波中
9位 8.13 金森 勇人(2) 広島祇園東中
10位 8.06 亀田 隼汰(2) 広島五日市中
11位 7.55 市川 博康(2) 大竹中
12位 7.40 平位 倫梧(3) 広島城北中
13位 7.32 光永 佑介(3) 廿日市大野東中
14位 7.16 山本 祥晃(3) 呉横路中
15位 6.56 田中 颯(3) 広島祇園中
16位 6.51 細川 壱城(2) 呉横路中
17位 5.94 小田 陸斗(1) 大竹中
18位 5.80 岡野 隼人(3) 広島矢野中
19位 5.74 難波 輝樹(1) 廿日市七尾中
20位 5.66 岡本 弘稀(2) 大竹中
21位 5.65 岡村 蓮司(1) 広島矢野中
22位 5.50 川辺 光琉(3) 広島祇園中
23位 5.23 竹岡 寿真(1) 広島矢野中
24位 5.13 二野宮 利来(2) 広島瀬野川中
決勝
1位 30.02 井上 莉生(3) 三原第二高中
2位 27.79 覺王地 悠昭(3) 東広島豊栄中
3位 23.35 山本 晃広(3) 広島伴中
4位 16.89 金村 侶之介(3) 広島口田中
 DNS 吉本 陽葵(3) 広島口田中
 NM 平位 倫梧(3) 広島城北中
決勝
1位 54.60 藤本 龍聖(3) 緑ケ丘中
2位 49.55 藤井 亮太(3) 福山神辺東中
3位 45.25 樋口 悠(3) 広島伴中
4位 40.77 山崎 翔(3) 広島伴中
5位 36.95 神開 育(3) 呉横路中
6位 34.64 田中 颯(3) 広島祇園中
7位 31.10 平松 宥人(2) 近大附東広島中
8位 21.07 山本 祥晃(3) 呉横路中
9位 20.03 西本 圭佑(2) 修道中
10位 18.06 桜庭 晴翔(1) 広島東原中
 DNS 米田 銀次(3) 呉横路中
 NM 喜種 友耶(3) 府中空城高
 DNS 野地本 志音(3) 廿日市七尾中
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (2.9)
1位 12.02 三好 美羽(1) 福山神辺西中
2位 12.60 下見 釉乃(2) 福山鷹取中
3位 12.66 重政 明里(3) 福山神辺西中
4位 12.69 村本 カノ葉(3) 広島安佐中
5位 12.80 三好 菜々美(3) 福山神辺西中
6位 12.85 宮広 えりか(3) 熊野中
7位 12.95 吉村 花香(3) 長束高中
 DNS 松本 真奈(3) 広島古田中
タイムレース 2組 (2.3)
1位 12.82 松島 花恋(3) CHASKI
2位 13.01 河村 捺希(2) オリンピア・プラス
3位 13.06 鳴本 妃菜(3) 北広島千代田中
4位 13.10 櫨本 愛珠(3) CHASKI
5位 13.18 上田 優希(3) CHASKI
6位 13.27 山森 彩花(3) せとなみTC
7位 13.35 萩原 菜々子(3) 東広島中央高中
8位 13.39 岡田 英里佳(3) 福山鷹取中
タイムレース 3組 (1.8)
1位 13.03 興梠 文香(3) CHASKI
2位 13.13 呉 綾乃(2) 大竹小方中
3位 13.18 田中 萌花(3) 広島五日市中
4位 13.33 岸田 さくら(2) 呉市陸協
5位 14.02 岡本 咲桜(2) 廿日市七尾中
 DNS 土岡 キヨノ(3) 呉市陸協
 DNS 渡部 夏妃(2) 五日市観音高中
 DNS 武広 優南(1) 東広島TFC
タイムレース 4組 (2.1)
1位 13.16 山広 詩羽(1) CHASKI
2位 13.44 板田 汐莉(3) 呉阿賀中
3位 13.46 脇坂 采桜(3) 緑ケ丘中
4位 13.47 常友 結月(1) 福山鷹取中
5位 13.57 佐々木 遥菜(2) オリンピア・プラス
6位 13.63 西田 和奏(3) 東広島松賀中
7位 13.64 宗和 愛実(1) 広島五日市南中
 DNS 大谷 宙(3) 広島宇品中
タイムレース 5組 (1.0)
1位 13.56 光平 羽来(3) 東広島中央高中
1位 13.56 西岡 莉里佳(2) 広島井口中
3位 13.67 石井 乙葉(1) 福山盈進中
4位 13.84 藤田 実央(3) 東広島TFC
5位 13.96 窪 花穏(1) CHASKI
6位 14.29 黒田 真莉(3) 広島翠町中
 DNS 鴈田 幸(1) 東広島TFC
 DNS 佐々木 遥奈(2) 広島三和中
タイムレース 6組 (0.8)
1位 13.32 兼重 奏(3) 広島祇園中
2位 13.65 田渕 朱莉(2) 広島城南中
3位 13.81 丸山 倖奈(3) 広島五日市中
4位 13.85 柏原 優月(3) 福山新市中央中
5位 13.94 藤原 瑠香(1) 福山神辺西中
6位 14.13 谷村 柚寧(2) 近大附東広島中
 DNS 大崎 百音(3) 広島五日市南中
 DNS 木下 淑子(2) 府中中
タイムレース 7組 (0.9)
1位 13.16 鴈田 心(3) 東広島TFC
2位 13.66 北川 奈々美(3) 呉市陸協
3位 13.94 青井 莉子(2) オリンピア・プラス
4位 13.96 清光 穂実(1) 三原第二高中
5位 13.96 山木戸 結華(1) 広島祇園中
6位 14.00 楠 紗良(1) 坂中
7位 14.21 中村 美月(3) 近大附東広島中
 DNS 浅田 柚乃(2) 府中空城高中
タイムレース 8組 (1.7)
1位 13.72 多尾田 樹莉(3) 呉横路中
2位 14.04 谷本 惟尋(2) 廿日市中
3位 14.07 花木 杏(2) 坂中
4位 14.16 城戸 ことこ(1) 広島宇品中
5位 14.17 満山 真衣(1) オリンピア・プラス
6位 14.25 永尾 春乃(2) 福山鷹取中
7位 14.90 片岡 裕奈(3) 広島宇品中
 DNS 山崎 莉愛(1) 福山神辺西中
タイムレース 9組 (1.4)
1位 13.84 石川 未波(3) ひろしま協創中
2位 14.03 水本 蒔子(1) CHASKI
3位 14.05 柏原 葉月(3) 福山新市中央中
4位 14.06 沖野 希実(2) 五日市観音高中
5位 14.11 原田 瑞生(2) 広島祇園中
6位 14.17 有田 陽菜(2) 呉広中央中
7位 14.70 桑田 花綸(2) 福山新市中央中
 DNS 宮田 花音(3) 呉横路中
タイムレース 10組 (1.6)
1位 14.20 金田 莉緒奈(1) CHASKI
2位 14.26 重松 柚杏(3) 東広島中央高中
3位 14.32 藤重 光咲(1) CHASKI
4位 14.39 清老 梨花(1) 呉和庄中
5位 14.43 向井 彩由花(3) 広島戸山中
6位 14.49 中島 侑羅(3) 広島瀬野川中
7位 14.59 能井 穂依(2) 東広島松賀中
 DNS 清水 玲綺(1) 広島古田中
タイムレース 11組 (2.6)
1位 13.99 松田 悠花(2) 広島口田中
2位 14.01 山本 莉夏子(3) 広島五日市南中
3位 14.02 吉川 奈佑(1) 熊野中
4位 14.32 浜野 世菜(3) 呉横路中
5位 14.44 長田 遥花(2) 広島五日市南中
6位 14.60 平島 亜樺(3) 広島翠町中
7位 14.69 松岡 真季(1) 広島城南中
 DNS 河口 咲良(3) 広島口田中
タイムレース 12組 (2.5)
1位 14.18 大下 賀絵(3) 広島矢野中
2位 14.22 小西 心優(1) 広島可部中
2位 14.22 小林 叶和(3) 広島五日市中
4位 14.48 山田 美奈(1) 広島安佐中
5位 14.54 寺口 未悠(1) 熊野中
6位 14.73 荘川 知南(3) 廿日市大野東中
 DNS 室谷 萌衣(1) 広島城南中
 DNS 郷田 帆乃佳(3) 広島口田中
タイムレース 13組 (2.4)
1位 14.31 重河 朱里(2) 広島翠町中
2位 14.41 杉岡 香里奈(2) 三原第二高中
3位 14.44 三木 智葉(1) 近大附東広島中
4位 14.64 清永 ゆい(2) 広島五日市中
5位 14.81 桑原 椛(3) 広島大附東雲中
6位 14.84 矢敷 彩(2) 廿日市大野東中
7位 14.95 対川 美咲(2) 呉横路中
 DNS 穴見 陽葵(3) 広島五日市中
タイムレース 14組 (2.9)
1位 14.29 酒匂 美咲(1) 廿日市大野東中
2位 14.41 藤井 由奈(1) 廿日市中
3位 14.61 金江 咲良(2) 広島安佐中
4位 14.65 藤永 聖奈(2) 広島戸坂中
5位 14.73 新見 菜々子(3) 坂中
6位 14.85 川上 心結(1) 広島可部中
7位 14.92 橋村 咲穂(2) 近大附東広島中
8位 15.20 坂本 彩乃(3) 広島古田中
タイムレース 15組 (1.2)
1位 14.31 谷野 詩織(1) 三原第二高
2位 14.62 倉中 凛子(2) 安芸高田吉田中
3位 14.73 大平 万尋(1) 坂中
4位 14.80 井神 咲夕稀(3) 廿日市大野東中
5位 14.81 伊井 心和(3) 広島祇園中
6位 15.25 小川 妃莉(1) 広島安佐中
 DNS 宮下 遥(3) 広島口田中
 DNS 蔵田 優奈(2) 東広島松賀中
タイムレース 16組 (2.3)
1位 14.25 越智 心音(1) 廿日市中
2位 14.63 上村 安美(3) 広島古田中
3位 14.93 豊田 伸子(1) 広島可部中
4位 14.93 丹野 涼(2) 江波中
5位 14.96 池田 結亜(2) 広島安佐中
6位 15.34 板川 侑希帆(3) 広島古田中
7位 15.63 馬場岡 希良里(2) 広島口田中
 DNS 西村 希里奈(3) 呉横路中
タイムレース 17組 (2.5)
1位 14.41 山脇 絆那(1) 熊野中
2位 14.66 渡 美空(2) 廿日市大野東中
3位 14.72 星元 彩愛(2) 五日市観音高中
4位 14.79 岡田 采子(2) 五日市観音高中
5位 14.90 牧野 京香(3) 広島古田中
6位 14.96 大沢 皆美(2) 廿日市七尾中
 DNS 新田 菜知(2) 廿日市大野東中
 DNS 重松 桜子(2) 広島翠町中
タイムレース 18組 (1.5)
1位 14.76 向井 芽叶(2) 五日市観音高中
2位 14.80 岡野 那知(2) 広島矢野中
3位 15.06 大畑 菜桜(2) 広島口田中
4位 15.16 久都内 爽椰(2) 広島口田中
5位 15.16 品川 侑璃(3) 廿日市大野東中
6位 15.21 宮前 舞乙(2) 広島宇品中
7位 15.28 黒谷 咲月(3) 広島宇品中
 DNS 新見 瑠花(1) 広島城南中
タイムレース 19組 (1.6)
1位 14.32 野崎 志帆(1) 広島祇園東中
2位 14.80 竹国 朱音(3) 坂中
3位 14.84 日名 雫(1) 広島五日市中
4位 14.92 小野寺 美心(1) 広島五日市中
5位 15.01 山田 沙羅(2) 広島五日市中
6位 15.44 伊東 来花(1) 広島宇品中
7位 15.60 山田 杏莉(2) 廿日市大野東中
8位 16.06 河塚 実乃里(1) 福山鷹取中
タイムレース 20組 (2.2)
1位 14.49 小田 咲羽(1) 広島五日市南中
2位 14.63 呉 芽衣(1) 廿日市七尾中
3位 14.95 三島 理愛(2) 廿日市大野東中
4位 15.03 岡田 沙代(1) 広島宇品中
5位 15.11 日高 華音(1) 五日市観音高中
6位 15.43 森本 真帆(2) 廿日市七尾中
7位 15.62 小池 美愛(1) 福山鷹取中
 DNS 平岡 愛桜(1) 広島砂谷中
タイムレース 21組 (1.4)
1位 14.54 尾籠 こころ(3) 広島祇園東中
2位 14.70 宮崎 優子(2) 廿日市中
3位 14.76 前田 純果(2) 五日市観音高中
4位 14.84 川端 天音(1) 広島三和中
5位 15.01 中村 桃寧(2) 広島安佐中
6位 15.22 伊藤 愛央(3) 広島戸山中
 DNS 増岡 未空(1) 五日市観音高中
 DNS 田口 紗和子(2) 呉広中央中
タイムレース 22組 (2.3)
1位 14.86 神本 桃佳(2) 広島五日市南中
2位 15.13 中村 心優(1) 広島矢野中
3位 15.22 入野 陽世(2) 熊野中
4位 15.38 藤堂 瑠彩(2) 長束高中
5位 15.68 金子 紘子(3) 廿日市大野東中
6位 16.29 材木 心琴(1) 広島宇品中
 DNS 宮下 沙羅(2) 大竹中
 DNS 津金 莉子(2) 広島国泰寺高中
タイムレース 23組 (1.8)
1位 14.65 高須賀 愛(1) 広島安佐中
2位 14.88 奥永 和奏(1) 広島三和中
3位 15.19 宇杉 理咲子(2) 広島国泰寺高中
4位 15.72 家村 美南(2) 広島祇園中
5位 15.75 中尾 遥佳(1) 広島古田中
 DNS 矢野 心音(1) 五日市観音高中
 DNS 川口 夢華(1) 広島翠町中
 DNS 小林 夢羽(3) 広島国泰寺高中
タイムレース 24組 (0.6)
1位 14.71 沖野 美里(2) 大竹中
2位 15.26 小林 茉夏(1) 広島矢野中
3位 15.81 石原 芽依(1) 廿日市大野東中
4位 15.83 三上 真由(2) 大竹中
5位 16.19 松岡 麗愛(2) 広島五日市中
6位 16.64 福間 実佑(1) 廿日市七尾中
7位 17.25 阪本 陽奈(2) 広島矢野中
 DNS 田代 真花(1) 廿日市大野東中
タイムレース 25組 (2.6)
1位 15.43 川島 なつめ(1) 広島安佐中
2位 15.44 津藤 帆乃花(1) 大竹中
3位 15.47 渡辺 華音(2) 江波中
4位 15.56 田坂 苺歌(1) 広島井口中
5位 15.66 渡辺 宥愛乃(1) 広島古田中
6位 15.73 後藤 悠水(1) 広島安佐中
7位 16.21 谷口 凛(2) 広島矢野中
 DNS 中津井 陽愛(1) 広島古田中
タイムレース 26組 (3.5)
1位 15.35 永谷 咲葉(1) 広島安佐中
2位 15.76 鈴川 あゆの(1) 広島矢野中
3位 16.06 荒山 陽菜乃(2) 広島矢野中
4位 16.18 森岡 陽菜(3) 広島戸山中
5位 16.36 猪木 結衣(1) 広島三和中
6位 16.36 大坪 みづき(3) 広島戸山中
 DNS 望月 優咲(2) 五日市観音高
 DNS 石川 玲絵(3) 広島国泰寺高中
タイムレース 27組 (3.2)
1位 14.93 山本 葵望(1) 広島三和中
2位 14.93 川崎 舞楽(1) 広島城南中
3位 15.11 伊藤 万里奈(1) 広島東原中
4位 15.68 大坪 なづき(1) 広島戸山中
5位 15.91 柿木 柚凛(1) 廿日市大野東中
6位 16.02 富田 千咲(2) 安芸高田吉田中
7位 16.13 仲山 あかり(2) 広島安佐中
 DNS 西内 愛依(1) 広島伴中
タイムレース 28組 (4.0)
1位 15.40 東 紗衣(1) 広島古田中
2位 15.56 三宅 希実(1) 広島東原中
3位 15.95 藤岡 梨音(1) 広島五日市南中
4位 16.06 三浦 李華(1) ひろしま協創中
5位 16.85 森川 明美(1) 広島安佐中
6位 17.00 国重 優(2) 広島安佐中
 DNS 大原 絢華(1) 広島祇園中
タイムレース 29組 (0.5)
1位 14.80 中茂 佑月(3) 大竹中
2位 15.84 梶川 心(1) 広島五日市南中
3位 16.37 竹中 結心(1) 広島祇園東中
4位 16.43 新村 香心奈(1) 広島三和中
5位 17.70 樋口 侑華(1) 広島矢野中
 DNS 宗重 心咲(1) 広島矢野中
 DNS 合内 莉乃(2) 広島瀬野川中
タイムレース 30組 (2.1)
1位 14.76 藤井 美空(3) 広島観音中
2位 16.60 南出 乃愛(1) 広島五日市南中
3位 16.71 上田 愛莉(1) 広島五日市中
4位 16.82 佐藤 美来(1) 長束高中
 DNS 西 菜々美(1) 広島三和中
 DNS 日野 真梨(1) 広島矢野中
 DNS 丸山 淑子(2) 広島国泰寺高中
タイムレース 31組 (3.0)
1位 15.11 スタックデェル 明紀(1) 広島五日市南中
2位 15.34 弘中 志歩(3) 広島東原中
3位 16.03 滝山 瑠依(1) 広島可部中
4位 16.19 安宅 一華(1) 広島矢野中
5位 17.85 奥田 絢葉(1) 広島矢野中
 DNS 西野 彩花(1) 広島矢野中
 DNS 上野明 杏奈(1) 広島伴中
タイムレース 1組
1位 18.96 伊達 友萌(3) 広島五日市南中
2位 18.99 下見 釉乃(2) 福山鷹取中
3位 19.07 村本 カノ葉(3) 広島安佐中
4位 19.37 興梠 文香(3) CHASKI
5位 19.38 櫨本 愛珠(3) CHASKI
6位 19.69 山森 彩花(3) せとなみTC
7位 19.88 森島 俐歩(3) 廿日市七尾中
タイムレース 2組
1位 19.67 兼重 奏(3) 広島祇園中
2位 19.88 石井 乙葉(1) 福山盈進中
3位 20.15 永藤 千奈(3) 広島安佐中
4位 20.23 安部 桜子(3) 広島口田中
5位 20.70 石川 未波(3) ひろしま協創中
 DNS 斎藤 麻央(3) ひろしま協創中
 DNS 渡部 夏妃(2) 五日市観音高中
タイムレース 3組
1位 19.48 山広 詩羽(1) CHASKI
2位 19.94 柏原 優月(3) 福山新市中央中
3位 20.40 山木戸 結華(1) 広島祇園中
4位 20.46 金村 結愛(2) 広島宇品中
5位 20.72 向井 彩由花(3) 広島戸山中
6位 20.79 黒田 真莉(3) 広島翠町中
 DNS 西村 柚泉(3) 広島口田中
タイムレース 4組
1位 20.02 常友 結月(1) 福山鷹取中
2位 20.55 窪 花穏(1) CHASKI
3位 20.61 花木 杏(2) 坂中
4位 20.90 楠 紗良(1) 坂中
5位 21.01 樋口 弥音(1) 竹尋AC
6位 21.90 藤永 聖奈(2) 広島戸坂中
7位 22.11 伊井 心和(3) 広島祇園中
タイムレース 5組
1位 21.60 山田 美奈(1) 広島安佐中
2位 21.72 松岡 真季(1) 広島城南中
3位 22.23 石原 凛奈(2) 広島東原中
4位 23.00 永谷 咲葉(1) 広島安佐中
5位 23.42 後藤 悠水(1) 広島安佐中
 DNS 新見 瑠花(1) 広島城南中
 DNS 山下 真央(1) 広島口田中
タイムレース 6組
1位 21.33 松本 奈子(3) 府中中
2位 21.66 高島 結花(2) 府中中
3位 21.79 丹羽 成海(2) 府中中
4位 22.30 曽根 夏乃羽(2) 広島東原中
 DNS 植野 友妃奈(2) 広島国泰寺高中
 DNS 松本 真奈(3) 広島古田中
 DNS 岸田 さくら(2) 呉市陸協
タイムレース 7組
1位 19.12 河村 捺希(2) オリンピア・プラス
2位 19.82 藤田 実央(3) 東広島TFC
3位 20.40 田上 夕由奈(2) 東広島TFC
4位 22.95 森本 真帆(2) 廿日市七尾中
5位 24.74 新村 香心奈(1) 広島三和中
 DNS 木下 淑子(2) 府中中
 DNS 西 菜々美(1) 広島三和中
タイムレース 8組
1位 19.91 脇坂 采桜(3) 緑ケ丘中
2位 20.24 西田 和奏(3) 東広島松賀中
3位 21.54 小田 咲羽(1) 広島五日市南中
4位 22.10 森島 咲歩(1) 廿日市七尾中
5位 22.90 山本 葵望(1) 広島三和中
 DNS 佐々木 遥奈(2) 広島三和中
 DNS 佐々木 朔有(3) 広島観音中
タイムレース 1組
1位 2.59.56 岡藤 美空(2) 廿日市大野東中
2位 3.04.47 隅田 美月(1) オリンピア・プラス
3位 3.16.68 金 子 千 夏(2) 広島瀬野川中
4位 3.22.88 向畑 芽生(2) 海田中
5位 3.24.97 多田 実央(2) 廿日市大野東中
6位 3.28.23 立川 莉衣(3) 広島東原中
7位 3.30.91 橋下 萌々香(2) 廿日市大野東中
8位 3.31.63 田中 沙耶(1) 江波中
9位 3.31.88 藤村 心澄葉(1) CHASKI
10位 3.31.95 竹下 あかり(3) 広島口田中
11位 3.32.06 玉井 美羽(3) 広島古田中
12位 3.32.23 前浜 佳奈(2) 広島祇園中
13位 3.32.49 早川 真央(1) 広島可部中
14位 3.32.92 村岡 愛菜(2) 広島五日市南中
15位 3.37.35 木曽 咲良(1) 廿日市大野東中
16位 3.37.86 前川 優和(1) 福山新市中央中
17位 3.41.89 実平 帆花(1) 広島五日市中
18位 3.54.61 吉田 凛(3) 広島城山中
19位 4.13.19 伴 美礼(1) 廿日市大野東中
 DNS 前田 こころ(1) 安芸高田吉田中
 DNS 中村 多花(2) CHASKI
 DNS 木曽 実南(3) 廿日市大野東中
 DNS 坂崎 莉奈(3) 安芸高田吉田中
タイムレース 2組
1位 3.34.29 日高 杏美(1) 広島五日市中
2位 3.34.59 拜崎 倫(1) 広島祇園東中
3位 3.35.17 萩原 ゆずか(2) 広島口田中
4位 3.35.61 岡本 結希乃(2) 広島祇園中
5位 3.39.78 井上 苺香(1) 福山新市中央中
6位 3.43.42 村上 藍子(1) 広島祇園東中
7位 3.45.19 中村 ゆな(2) 広島祇園中
8位 3.46.57 池田 和華(1) 広島祇園中
9位 3.46.92 七竹 真帆(2) 広島瀬野川中
10位 3.47.49 松重 萌衣(2) 広島口田中
11位 3.52.03 寄本 心結(2) 崇徳中
12位 3.56.31 鈴木 彩月(2) 広島東原中
13位 3.57.24 森兼 咲季(1) 広島祇園中
14位 4.07.13 上田 愛莉(1) 広島五日市中
15位 4.08.60 出口 優月希(1) 広島可部中
16位 4.21.72 大本 愛葉(2) 海田中
 DNS 矢口 七海(1) 呉昭和中
 DNS 横井 日茉莉(1) 広島祇園中
 DNS 槙原 菜々子(1) 広島祇園中
 DNS 久都内 香(1) 広島安佐中
 DNS 清成 千織(1) 海田中
 DNS 近藤 優(1) 広島祇園中
タイムレース 3組
1位 3.29.15 谷本 琴星(1) 広島国泰寺高中
2位 3.32.73 中茂 佑月(3) 大竹中
3位 3.42.95 山野 さな(1) 大竹中
4位 3.45.91 小松 乃々佳(1) 広島井口中
5位 3.48.67 清滝 菜々子(2) 廿日市七尾中
6位 3.50.02 久島 英恵(1) 広島可部中
7位 3.50.08 島津 陽莉(1) 広島矢野中
8位 3.50.38 田中 凛(1) 大竹小方中
9位 3.54.45 藤井 美空(3) 広島観音中
10位 3.55.50 渋谷 真白(1) 広島東原中
11位 3.56.80 西亀 結菜(1) 広島瀬野川中
12位 3.56.91 河本 夢来(1) 広島伴中
13位 3.57.53 藤山 繭羽(1) 広島伴中
14位 4.04.28 川口 楓華(3) 広島翠町中
15位 4.07.72 佐々木 日和(2) 大竹小方中
16位 4.23.98 池田 苺(3) 広島祇園東中
17位 4.35.69 兼友 萌衣(2) 長束高中
 DNS 奥平 彩加(1) 広島矢野中
 DNS 山本 陽(2) 広島国泰寺高中
 DNS 杉原 琉歌(3) 広島翠町中
 DNS 村上 瑠那(2) 広島国泰寺高中
 DNS 藤岡 里桜(1) 海田中
タイムレース 1組 (-1.0)
1位 15.84 花井 栞奈(3) 広島五日市中
2位 15.92 上田 優希(3) CHASKI
3位 16.63 田中 萌花(3) 広島五日市中
4位 16.97 田渕 朱莉(2) 広島城南中
5位 17.08 杉野 史華(2) 広島井口中
6位 17.30 安部 桜子(3) 広島口田中
 DNS 竹堂 ゆうみ(3) 福山神辺西中
 DSQ 宗田 楓香(3) 広島井口中
タイムレース 2組 (-1.4)
1位 16.44 佐々木 遥菜(2) オリンピア・プラス
2位 17.56 松本 奈子(3) 府中中
3位 17.77 永藤 千奈(3) 広島安佐中
4位 18.13 西村 希里奈(3) 呉横路中
5位 19.03 坂本 彩乃(3) 広島古田中
6位 19.10 板川 侑希帆(3) 広島古田中
 DNS 鴈田 幸(1) 東広島TFC
 DSQ 清水 玲綺(1) 広島古田中
タイムレース 3組 (-3.1)
1位 18.49 柏原 葉月(3) 福山新市中央中
2位 19.19 池田 萌友子(3) 広島祇園東中
3位 19.55 渡 美空(2) 廿日市大野東中
4位 19.71 植田 妃富(1) 広島宇品中
5位 19.83 竹国 朱音(3) 坂中
6位 22.46 市川 実乃莉(3) 東広島黒瀬中
7位 23.26 田万 里彩乃(2) 広島五日市南中
 DNS 宮下 沙羅(2) 大竹中
タイムレース 4組 (-2.6)
1位 20.32 森田 実桜(1) 大竹中
2位 20.64 酒匂 美咲(1) 廿日市大野東中
3位 20.93 西川 恵愛(3) 大竹小方中
4位 21.09 三島 理愛(2) 廿日市大野東中
5位 21.14 荘川 知南(3) 廿日市大野東中
6位 21.59 米田 星七(3) 大竹小方中
 DSQ 伊藤 愛央(3) 広島戸山中
タイムレース 5組 (-1.5)
1位 18.09 西本 愛(2) 広島伴中
2位 18.47 満山 真衣(1) オリンピア・プラス
3位 19.63 西岡 莉里佳(2) 広島井口中
4位 19.97 大政 美葵(1) 広島伴中
5位 20.86 坂井 李帆(2) 呉横路中
6位 21.57 鈴川 あゆの(1) 広島矢野中
 DNS 田代 真花(1) 廿日市大野東中
決勝 (1.5)
1位 14.93 田室 さくら(3) 広島五日市南中
2位 14.95 鴈田 心(3) 東広島TFC
3位 15.25 大月 彩恵(3) 広島五日市南中
4位 17.32 多尾田 樹莉(3) 呉横路中
5位 21.52 谷野 詩織(1) 三原第二高
 DNS 竹堂 ゆうみ(3) 福山神辺西中
決勝
1位 1.43 水津 穂香(3) 府中中
2位 1.40 北村 七香(1) 福山鷹取中
3位 1.40 田室 さくら(3) 広島五日市南中
4位 1.40 松浦 美咲(2) オリンピア・プラス
5位 1.40 下中 朝葉(1) 大竹小方中
6位 1.35 松下 綾那(3) 広島井口中
7位 1.35 竹内 菜々子(3) 広島伴中
8位 1.35 吉川 佳菜子(3) 広島翠町中
9位 1.35 広田 美空(2) 広島東原中
10位 1.30 門前 陽向(3) 府中中
10位 1.30 山下 さくら(2) 広島五日市中
12位 1.30 曽根 夏乃羽(2) 広島東原中
13位 1.25 藤木 優衣(2) 広島城南中
13位 1.25 杉岡 香里奈(2) 三原第二高中
13位 1.25 大坪 みづき(3) 広島戸山中
13位 1.25 西村 柚泉(3) 広島口田中
17位 1.25 松永 美音(3) 広島矢野中
17位 1.25 柴田 さくら(3) 大竹中
19位 1.25 山田 杏莉(2) 廿日市大野東中
20位 1.20 城坂 梨心(1) 広島伴中
20位 1.20 松田 悠花(2) 広島口田中
22位 1.20 大政 美結(1) 広島伴中
23位 1.20 市岡 凛々(2) 広島矢野中
24位 1.20 中茂 楓奈(1) 大竹中
25位 1.20 大坪 なづき(1) 広島戸山中
26位 1.15 椛島 そう(3) 広島矢野中
26位 1.15 三上 真由(2) 大竹中
28位 1.15 大畑 菜桜(2) 広島口田中
28位 1.15 松延 純怜(3) 熊野中
30位 1.15 柿木 柚凛(1) 廿日市大野東中
31位 1.10 吉村 瑠奈(1) 広島東原中
31位 1.10 中村 桃寧(2) 広島安佐中
 DNS 丸山 淑子(2) 広島国泰寺高中
 DNS 新田 菜知(2) 廿日市大野東中
 DNS 亀井 琴音(1) 大竹中
 NM 久米 叶恵(3) 広島宇品中
決勝
 DNS 宮本 桃子(3) 広島井口中
 DNS 本田 菜月(3) PVAC
 NM 山崎 愛由美(2) 近大附東広島中
決勝
1位 5.23 (1.4) 萩原 菜々子(3) 東広島中央高中
2位 4.80 (0.0) 信岡 彩瑚(3) 呉阿賀中
3位 4.76 (1.0) 大月 彩恵(3) 広島五日市南中
4位 4.66 (0.0) 田上 夕由奈(2) 東広島TFC
5位 4.66 (1.5) 岡嵜 衣央里(3) 三原第三高
6位 4.65 (0.9) 樋口 弥音(1) 竹尋AC
7位 4.63 (1.4) 花井 栞奈(3) 広島五日市中
8位 4.63 (0.0) 永尾 春乃(2) 福山鷹取中
9位 4.63 (0.1) 森川 みなみ(3) 広島井口中
10位 4.53 (1.3) 宗和 愛実(1) 広島五日市南中
11位 4.47 (0.5) 北村 七香(1) 福山鷹取中
12位 4.45 (0.3) 新見 菜々子(3) 坂中
13位 4.45 (0.6) 大平 睦実(3) 坂中
14位 4.40 (1.3) 重松 柚杏(3) 東広島中央高中
15位 4.32 (0.2) 上村 安美(3) 広島古田中
16位 4.32 (0.0) 金村 結愛(2) 広島宇品中
17位 4.29 (1.1) 清光 穂実(1) 三原第二高中
18位 4.28 (1.0) 沖野 希実(2) 五日市観音高中
19位 4.27 (-0.1) 岡田 采子(2) 五日市観音高中
20位 4.24 (1.1) 植田 麻絹亜(2) 広島五日市中
21位 4.20 (0.9) 小林 楓依(1) 向東中
22位 4.18 (1.4) 井神 咲夕稀(3) 廿日市大野東中
23位 4.11 (1.6) 大平 万尋(1) 坂中
24位 4.10 (1.8) 山根 桃子(3) 広島大附東雲中
25位 4.10 (1.9) 谷本 惟尋(2) 廿日市中
26位 4.04 (1.5) 斧沢 心彩(1) 近大附東広島中
27位 4.04 (0.0) 石原 凛奈(2) 広島東原中
28位 3.97 (1.4) 平島 亜樺(3) 広島翠町中
29位 3.95 (0.0) 西尾 萌亜那(2) 広島五日市中
30位 3.91 (1.1) 山崎 理沙子(2) 広島矢野中
31位 3.83 (1.5) 田中 璃音(2) 広島五日市中
32位 3.81 (1.1) 矢敷 彩(2) 廿日市大野東中
33位 3.81 (1.2) 木原 悠衣(1) 廿日市中
34位 3.77 (1.5) 宮前 舞乙(2) 広島宇品中
35位 3.76 (0.1) 対川 美咲(2) 呉横路中
36位 3.75 (0.6) 馬場岡 希良里(2) 広島口田中
37位 3.69 (1.9) 丹羽 成海(2) 府中中
38位 3.67 (0.9) 赤木 つぐみ(2) 広島安佐中
39位 3.65 (-0.7) 藤井 由奈(1) 廿日市中
40位 3.55 (1.0) 末広 美咲(1) 大竹中
41位 3.48 (0.0) 越智 心音(1) 廿日市中
42位 3.46 (2.3) 中茂 楓奈(1) 大竹中
43位 3.45 (0.0) 平野 杏華(2) 広島安佐中
44位 3.34 (0.1) 野口 芽来(1) 廿日市中
45位 3.29 (0.1) 久都内 爽椰(2) 広島口田中
46位 3.27 (1.3) 小泉 奈緒(2) 広島安佐中
47位 3.21 (1.2) 中崎 優希奈(1) 廿日市中
48位 3.14 (0.1) 石原 芽依(1) 廿日市大野東中
49位 2.90 (0.9) 松本 美月(1) 広島伴中
50位 2.77 (0.9) 山野 さな(1) 大竹中
51位 2.64 (2.0) 福田 花乃音(1) 広島伴中
 DNS 大路 未依(3) 広島五日市中
 DNS 奥永 和奏(1) 広島三和中
 DNS 室谷 萌衣(1) 広島城南中
 DNS 宮下 遥(3) 広島口田中
 DNS 宮田 花音(3) 呉横路中
 NM 小島 桜子(3) 広島矢野中
 DNS 川端 天音(1) 広島三和中
 NM 松浦 美咲(2) オリンピア・プラス
 DNS 森島 俐歩(3) 廿日市七尾中
 DNS 植野 友妃奈(2) 広島国泰寺高中
 DNS 武広 優南(1) 東広島TFC
 DNS 河口 咲良(3) 広島口田中
 DNS 猪木 結衣(1) 広島三和中
 DNS 田口 紗和子(2) 呉広中央中
 DNS 石原 光桜(2) 広島五日市中
 DNS 福間 実佑(1) 廿日市七尾中
 DNS 郷田 帆乃佳(3) 広島口田中
 DNS 依田 紗季(1) 廿日市七尾中
決勝
1位 10.53 (-0.7) 小島 桜子(3) 広島矢野中
2位 9.65 (-1.0) 林 舞陽(3) 東広島中央高
決勝
1位 10.05 広原 茉生(3) 福山鷹取中
2位 9.66 吉川 史亜(2) 広島可部中
3位 9.57 大政 美琴(3) 広島伴中
4位 9.42 田辺 莉緒(2) 福山鷹取中
5位 8.53 森岡 陽菜(3) 広島戸山中
6位 8.50 弘中 志歩(3) 広島東原中
7位 8.04 加藤 小桃(2) 広島安佐中
8位 7.96 渡辺 穂乃花(2) 近大附東広島中
9位 7.91 住田 楓(3) 広島城山中
10位 7.82 浜野 世菜(3) 呉横路中
11位 7.68 松延 純怜(3) 熊野中
12位 7.45 松村 愛真(3) 広島可部中
13位 7.41 高島 結花(2) 府中中
14位 7.21 藤原 麻美子(3) 長束高中
15位 7.19 森下 湖菜(3) 五日市観音高中
16位 7.05 金子 紘子(3) 廿日市大野東中
17位 7.02 加美 成望(2) 広島安佐中
18位 6.63 西林 楓乃音(1) 広島伴中
19位 6.59 笹本 吉乃(2) 広島城南中
20位 6.48 篠原 由衣(3) 五日市観音高中
21位 6.47 亀井 夢逢(3) 長束高中
22位 6.46 梶山 心望(3) 五日市観音高中
23位 6.43 家村 美南(2) 広島祇園中
24位 6.27 松岡 麗愛(2) 広島五日市中
25位 5.91 田辺 穂乃(3) 広島矢野中
26位 5.86 宮崎 優子(2) 廿日市中
27位 5.82 兼崎 美安夏(2) 広島戸山中
28位 5.76 原田 瑞生(2) 広島祇園中
29位 5.75 荒木 優那(3) 五日市観音高中
30位 5.68 依田 紗季(1) 廿日市七尾中
31位 5.53 森島 咲歩(1) 廿日市七尾中
32位 5.48 津藤 帆乃花(1) 大竹中
33位 5.31 西亀 結菜(1) 広島瀬野川中
34位 5.07 山田 沙羅(2) 広島五日市中
 DNS 大原 絢華(1) 広島祇園中
 DNS 戸野田 愛奈(3) 広島矢野中
決勝
1位 26.73 富永 凛子(1) 広島商船高専
2位 21.81 杉野 史華(2) 広島井口中
3位 19.05 桃谷 梨月(3) 尾道高西中
4位 13.68 竹内 星(1) 広島伴中
決勝
1位 35.11 松島 花恋(3) CHASKI
2位 34.82 長田 遥花(2) 広島五日市南中
3位 33.64 田辺 莉緒(2) 福山鷹取中
4位 31.94 広原 茉生(3) 福山鷹取中
5位 30.11 渡辺 穂乃花(2) 近大附東広島中
6位 28.47 大平 睦実(3) 坂中
7位 26.76 弓場 星香(3) 東広島福富中
8位 26.74 小林 楓依(1) 向東中
9位 23.38 山下 真央(1) 広島口田中
10位 19.51 品川 侑璃(3) 廿日市大野東中
 DNS 斎藤 麻央(3) ひろしま協創中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.05(2.9) タイムレース 1組
        佐藤 蓮(3) 福山神辺西中
2位 11.14(2.5) タイムレース 2組
        高橋 輝(3) 府中中
3位 11.17(2.9) タイムレース 1組
        荒谷 匠人(2) 近大附東広島中
4位 11.24(3.0) タイムレース 3組
        長田 晴輝(3) 福山神辺東中
5位 11.25(2.9) タイムレース 1組
        上田 蒼也(3) 広島観音中
6位 11.29(2.9) タイムレース 1組
        岩崎 倭士(3) 府中空城高中
7位 11.31(2.5) タイムレース 2組
        藤井 亮太(3) 福山神辺東中
8位 11.33(2.9) タイムレース 1組
        宮崎 隼(3) 長束高中
9位 11.38(3.0) タイムレース 3組
        大野 泰誠(3) 福山東中
10位 11.39(2.5) タイムレース 2組
        高橋 然(3) 尾道高西中
11位 11.40(2.5) タイムレース 2組
        高橋 凛門(3) 広島瀬野川中
12位 11.41(3.0) タイムレース 3組
        城岡 駿貴(3) 広島伴中
13位 11.45(2.5) タイムレース 2組
        河野 暁良(3) 広島安佐中
14位 11.50(2.5) タイムレース 2組
        橋本 一成(3) 廿日市大野東中
15位 11.56(2.5) タイムレース 4組
        武村 春(2) ASフクヤマ
15位 11.56(2.5) タイムレース 2組
        杉本 蒼来(3) 福山東中
15位 11.56(3.0) タイムレース 3組
        手嶋 風雅(3) 江波中
18位 11.63(0.9) タイムレース 5組
        岩谷 一樹(3) 広島東原中
19位 11.64(2.5) タイムレース 4組
        石原 涼雅(3) 廿日市大野東中
20位 11.65(4.1) タイムレース 8組
        保田 隼(2) 広島学院中
20位 11.65(2.5) タイムレース 4組
        山中 瑛太(2) 呉昭和中
22位 11.67(0.7) タイムレース 6組
        宇根 悠貴(3) 広島戸坂中
23位 11.70(2.5) タイムレース 4組
        橋本 優音(2) 尾道高西中
23位 11.70(2.9) タイムレース 1組
        国原 陽太(3) 廿日市中
25位 11.72(2.5) タイムレース 2組
        橋本 光弘(3) 広島安佐中
26位 11.73(4.1) タイムレース 8組
        中本 蒼馬(2) 呉広中央中
27位 11.75(2.8) タイムレース 7組
        剣持 優澄(3) 広島国泰寺高中
27位 11.75(4.1) タイムレース 8組
        大野 裕太(2) 呉横路中
29位 11.80(0.9) タイムレース 5組
        久保 大晟(3) 三原第二高中
30位 11.81(0.9) タイムレース 5組
        中村 駿太(2) 広島城北中
31位 11.82(2.8) タイムレース 7組
        鳥飼 羚太(2) 広島戸坂中
31位 11.82(2.5) タイムレース 4組
        坂井 優大(3) 五日市観音高中
33位 11.84(2.2) タイムレース 13組
        香川 翼斗(3) 広島祇園中
33位 11.84(4.1) タイムレース 8組
        神野 遥叶(2) 福山鷹取中
35位 11.85(3.0) タイムレース 3組
        魚谷 春稀(3) 福山鷹取中
35位 11.85(0.7) タイムレース 6組
        上垣内 壱太(3) 呉広中央中
37位 11.87(4.1) タイムレース 8組
        新田 大智(2) せとなみTC
38位 11.88(2.8) タイムレース 7組
        石川 蒼大(2) 東広島TFC
39位 11.89(0.9) タイムレース 5組
        松浦 里祈(3) 福山盈進中
40位 11.90(2.7) タイムレース 11組
        谷川 喜一(3) 広島国泰寺高中
41位 11.91(1.5) タイムレース 12組
        松井 蓮(3) 広島矢野中
42位 11.93(3.0) タイムレース 3組
        尼子 笑大(3) 広島祇園中
43位 11.94(2.8) タイムレース 10組
        松浦 駿(2) 坂中
43位 11.94(0.9) タイムレース 5組
        竹岡 風駕(3) 五日市観音高中
43位 11.94(2.5) タイムレース 4組
        吉村 洸佐(2) 福山神辺西中
46位 11.96(3.6) タイムレース 9組
        塚本 聖生(2) 広島祇園東中
47位 12.01(4.1) タイムレース 8組
        国弘 珠羽(3) 広島学院中
48位 12.02(2.7) タイムレース 11組
        山田 聖七(2) 坂中
49位 12.03(2.8) タイムレース 7組
        山中 翔太(2) 呉昭和中
49位 12.03(3.6) タイムレース 9組
        中本 大登(3) 府中中
49位 12.03(2.7) タイムレース 11組
        野口 航平(2) 修道中
52位 12.05(2.7) タイムレース 11組
        神開 育(3) 呉横路中
52位 12.05(2.8) タイムレース 10組
        久保 龍也(2) 広島祇園東中
52位 12.05(4.1) タイムレース 8組
        掛谷 林太郎(3) 東広島松賀中
55位 12.07(0.9) タイムレース 5組
        石井 海(3) 安芸高田吉田中
56位 12.14(3.6) タイムレース 9組
        川口 悠真(2) ひろしま協創中
56位 12.14(0.7) タイムレース 6組
        平山 智悠(3) 広島観音中
58位 12.15(1.5) タイムレース 12組
        国原 瑛太(3) 廿日市中
59位 12.16(0.9) タイムレース 5組
        利重 達也(3) 廿日市中
60位 12.17(0.9) タイムレース 5組
        石角 颯哉(3) 福山東中
60位 12.17(2.2) タイムレース 13組
        安岡 廉正(2) 広島安佐中
62位 12.18(1.5) タイムレース 12組
        山下 俊一(2) 広島東原中
63位 12.21(2.8) タイムレース 7組
        山村 悠太朗(2) 県広島中
63位 12.21(0.7) タイムレース 6組
        田中 悠翔(2) 県広島中
65位 12.23(0.7) タイムレース 6組
        林 遼汰郎(2) 廿日市大野東中
65位 12.23(2.8) タイムレース 10組
        中山 陽向(2) 広島祇園中
67位 12.26(3.1) タイムレース 16組
        河野 純平(3) 大竹小方中
67位 12.26(2.7) タイムレース 11組
        柳田 祥瑛(2) 広島五日市中
67位 12.26(3.6) タイムレース 9組
        藤原 凛世(3) 広島矢野中
67位 12.26(2.2) タイムレース 13組
        若山 奏志(3) 広島城北中
71位 12.27(2.3) タイムレース 15組
        古谷 大翔(3) 広島可部中
71位 12.27(1.4) タイムレース 18組
        金原 純哉(3) 広島矢野中
71位 12.27(3.1) タイムレース 20組
        午来 健太(3) 広島伴中
74位 12.29(2.2) タイムレース 13組
        坂口 琉嘉(3) 府中中
75位 12.30(2.0) タイムレース 14組
        木村 瑛陽(3) 広島国泰寺高中
75位 12.30(2.8) タイムレース 7組
        藤田 琉綺(3) 廿日市大野東中
75位 12.30(3.6) タイムレース 9組
        火室 時貴(2) 県広島中
78位 12.31(2.8) タイムレース 7組
        阿部 弘聖(2) 広島五日市中
78位 12.31(3.6) タイムレース 9組
        坂井 力頼(3) 広島城南中
80位 12.35(0.7) タイムレース 6組
        城山 夏輝(3) 廿日市大野東中
81位 12.36(2.8) タイムレース 10組
        矢野 遥大(3) 広島古田中
81位 12.36(2.8) タイムレース 10組
        牧野 光(2) 広島翠町中
83位 12.38(2.0) タイムレース 14組
        角 彰馬(2) 尾道高西中
84位 12.40(2.2) タイムレース 13組
        松井 聡士(3) 東広島松賀中
85位 12.41(2.2) タイムレース 13組
        山部 星天(3) 五日市観音高中
86位 12.42(2.8) タイムレース 10組
        高橋 雄悟(2) 広島牛田中
86位 12.42(2.3) タイムレース 17組
        中村 謙吾(3) 広島矢野中
86位 12.42(3.6) タイムレース 9組
        樫山 大輝(2) 広島翠町中
89位 12.43(2.7) タイムレース 11組
        伊藤 大河(2) 安芸高田吉田中
90位 12.44(1.4) タイムレース 22組
        田向 琉惺(3) 府中中
90位 12.44(2.2) タイムレース 13組
        玉井 陽人(2) 広島五日市南中
92位 12.47(2.3) タイムレース 15組
        入沢 真之(2) 広島学院中
92位 12.47(2.7) タイムレース 11組
        川井 柚輝(2) 福山鷹取中
94位 12.48(3.1) タイムレース 23組
        光永 佑介(3) 廿日市大野東中
95位 12.49(2.0) タイムレース 14組
        日高 昊之助(2) 広島安佐中
95位 12.49(1.5) タイムレース 12組
        野村 一颯(2) 広島可部中
97位 12.50(2.3) タイムレース 21組
        栗山 颯(2) 広島学院中
98位 12.51(1.5) タイムレース 12組
        谷口 風心(1) 福山神辺西中
98位 12.51(2.3) タイムレース 15組
        鈴木 絢翔(2) 広島戸山中
100位 12.52(3.1) タイムレース 16組
        山崎 翔(3) 広島伴中
100位 12.52(2.8) タイムレース 10組
        森本 蓮太(3) 広島伴中
102位 12.55(1.4) タイムレース 18組
        秦 啓人(1) 坂中
102位 12.55(2.3) タイムレース 15組
        宮本 瑛太(2) 大竹小方中
104位 12.56(3.1) タイムレース 16組
        島原 翔悟(3) 広島戸坂中
104位 12.56(2.0) タイムレース 14組
        小土井 啓人(2) 福山鷹取中
106位 12.57(3.1) タイムレース 16組
        立延 翔月(3) 福山東中
107位 12.58(0.8) タイムレース 28組
        友則 倫太郎(3) 広島国泰寺高中
107位 12.58(2.6) タイムレース 24組
        友 田 翔 真(3) 広島瀬野川中
107位 12.58(2.3) タイムレース 15組
        平垣内 奏(1) 坂中
110位 12.59(1.5) タイムレース 12組
        卜部 空翔(1) 福山東中
110位 12.59(2.2) タイムレース 13組
        澄川 晴人(2) ASフクヤマ
112位 12.60(1.1) タイムレース 30組
        野崎 大和(3) 廿日市大野東中
113位 12.61(1.9) タイムレース 26組
        増田 紘己(2) 広島国泰寺高中
113位 12.61(3.1) タイムレース 20組
        細川 皓靖(2) 広島瀬野川中
115位 12.62(2.8) タイムレース 10組
        山代 温人(3) 広島五日市南中
115位 12.62(3.1) タイムレース 16組
        下瀬 優和(2) 安芸高田吉田中
115位 12.62(2.3) タイムレース 17組
        前田 秀人(3) 大竹中
115位 12.62(2.3) タイムレース 21組
        小南 海斗(2) 広島牛田中
119位 12.63(1.4) タイムレース 18組
        竹爪 蒼太(2) 広島安佐中
119位 12.63(2.3) タイムレース 17組
        山崎 孝太郎(3) 広島国泰寺高中
121位 12.64(1.4) タイムレース 22組
        山田 京直(3) 広島国泰寺高中
122位 12.67(2.3) タイムレース 17組
        馬屋原 夢路(3) 福山神辺東中
123位 12.68(1.9) タイムレース 19組
        野美 尊(1) 広島可部中
124位 12.69(1.9) タイムレース 19組
        岩本 佑太(2) 広島学院中
125位 12.70(3.1) タイムレース 20組
        市岡 小汰郎(2) 広島三和中
126位 12.71(3.1) タイムレース 23組
        原木 智哉(3) 広島学院中
127位 12.73(0.2) タイムレース 53組
        林 世那(3) 広島観音中
127位 12.73(2.6) タイムレース 24組
        金森 勇人(2) 広島祇園東中
129位 12.74(1.4) タイムレース 18組
        内藤 貴秀(2) 修道中
130位 12.75(2.3) タイムレース 21組
        広兼 世那(3) 広島安佐中
130位 12.75(3.1) タイムレース 20組
        平郡 優希(3) 熊野中
132位 12.76(2.3) タイムレース 17組
        桑田 湊太郎(2) 福山神辺東中
133位 12.78(1.9) タイムレース 26組
        原田 想史(2) 広島瀬野川中
133位 12.78(3.1) タイムレース 20組
        徳永 蒼士(1) 広島東原中
135位 12.79(2.6) タイムレース 24組
        村瀬 智哉(3) 呉昭和中
136位 12.80(2.3) タイムレース 17組
        木下 萩瑛(2) 廿日市七尾中
137位 12.81(1.9) タイムレース 19組
        住田 頼瞳(2) 広島口田中
137位 12.81(1.9) タイムレース 19組
        田中 雄也(3) 広島城北中
137位 12.81(1.9) タイムレース 19組
        石田 渚(1) 広島井口中
137位 12.81(3.1) タイムレース 20組
        堀池 栄輝(1) 広島翠町中
141位 12.82(3.1) タイムレース 23組
        橋本 悠汰(3) 広島五日市南中
142位 12.83(2.6) タイムレース 24組
        高橋 凛二(2) 尾道高西中
143位 12.84(1.5) タイムレース 12組
        柳 慶葵(2) 廿日市中
144位 12.85(2.6) タイムレース 24組
        吉田 陽向(3) 大竹中
144位 12.85(2.3) タイムレース 38組
        木谷 操司(1) 広島祇園中
146位 12.86(3.1) タイムレース 16組
        佐々木 駿(1) 近大附東広島中
146位 12.86(2.1) タイムレース 25組
        湯浅 創介(2) 呉横路中
146位 12.86(2.1) タイムレース 25組
        高橋 遼(3) 広島祇園中
146位 12.86(1.4) タイムレース 22組
        小田 優互(1) 広島可部中
150位 12.87(1.4) タイムレース 18組
        宗像 大光(2) 熊野中
151位 12.88(3.1) タイムレース 20組
        木村 啓生(3) 広島伴中
151位 12.88(1.9) タイムレース 19組
        伊藤 慶(2) 広島井口中
153位 12.91(1.4) タイムレース 22組
        小野 孝輔(2) 呉横路中
154位 12.92(2.3) タイムレース 21組
        瀬川 剛義(2) 廿日市大野東中
155位 12.93(1.4) タイムレース 22組
        橋本 真(2) 廿日市中
155位 12.93(2.1) タイムレース 25組
        野茂 海護(1) 広島祇園中
157位 12.94(1.9) タイムレース 26組
        松本 康佑(2) 大竹小方中
158位 12.95(2.0) タイムレース 14組
        石河内 秀(2) 広島学院中
158位 12.95(2.3) タイムレース 21組
        上中田 雄紀(3) 広島翠町中
160位 12.97(2.0) タイムレース 14組
        福井 大(2) 広島五日市南中
161位 12.98(1.4) タイムレース 18組
        山口 琥空(2) 広島矢野中
161位 12.98(1.5) タイムレース 54組
        窪田 葵斗(1) 修道中
163位 13.01(0.8) タイムレース 28組
        能見 陸(2) 三原第二高中
164位 13.02(2.6) タイムレース 24組
        国政 直希(3) 広島可部中
165位 13.04(1.9) タイムレース 19組
        原田 早麻(2) 福山鷹取中
166位 13.05(1.9) タイムレース 26組
        平山 慧太(3) 広島安佐中
166位 13.05(1.7) タイムレース 29組
        三船 侑斗(1) オリンピア・プラス
166位 13.05(2.3) タイムレース 38組
        中嶋 悠人(1) 広島三和中
169位 13.07(1.9) タイムレース 19組
        田中 志(2) 広島古田中
170位 13.09(2.6) タイムレース 24組
        松本 凌空(3) 府中中
170位 13.09(1.7) タイムレース 29組
        戸村 太一(3) 広島安佐中
172位 13.10(1.7) タイムレース 29組
        阿左美 裕大(3) 崇徳中
172位 13.10(3.1) タイムレース 23組
        須郷 貴一(2) 坂中
174位 13.11(1.9) タイムレース 31組
        剌田 敢星(1) 広島翠町中
175位 13.12(2.3) タイムレース 17組
        白須 健太(2) 江波中
175位 13.12(2.6) タイムレース 32組
        栗田 青空(2) 府中中
177位 13.14(1.9) タイムレース 31組
        由見 咲太朗(1) 広島井口中
178位 13.15(1.9) タイムレース 26組
        田畑 琥舶(1) 広島宇品中
179位 13.16(1.7) タイムレース 29組
        新本 明成(2) 広島戸山中
179位 13.16(2.1) タイムレース 25組
        田村 優晴(1) 廿日市中
181位 13.17(1.4) タイムレース 22組
        井上 航生(1) 三原第二高中
181位 13.17(3.1) タイムレース 23組
        松尾 優太(1) 呉横路中
183位 13.20(0.2) タイムレース 27組
        磨野 丈琉(2) 広島矢野中
184位 13.21(1.4) タイムレース 35組
        畠山 瑛汰(1) 広島三和中
184位 13.21(0.2) タイムレース 27組
        芥川 翔太(2) 広島戸山中
186位 13.22(1.9) タイムレース 31組
        森下 翔太(3) 広島安佐中
186位 13.22(0.2) タイムレース 53組
        葉玉 煌己(3) 広島観音中
188位 13.23(0.8) タイムレース 28組
        沖田 蒼空(3) 広島安佐中
189位 13.26(0.2) タイムレース 27組
        藤田 匠之志(3) 広島城山中
190位 13.27(1.4) タイムレース 35組
        山崎 悠正(1) 広島矢野中
190位 13.27(3.1) タイムレース 23組
        山田 将大(3) 廿日市中
190位 13.27(1.5) タイムレース 54組
        浜中 大嘉(1) 修道中
193位 13.28(1.8) タイムレース 39組
        信木 琉斗(3) 広島祇園中
194位 13.29(1.5) タイムレース 42組
        石那田 響(3) 広島城北中
195位 13.30(1.9) タイムレース 31組
        伊藤 凛音(2) 広島五日市南中
196位 13.31(1.7) タイムレース 29組
        美能田 悠人(1) CHASKI
197位 13.32(1.2) タイムレース 34組
        畠山 和哉(1) 広島矢野中
197位 13.32(1.4) タイムレース 35組
        蔵岡 耀(3) 広島祇園中
199位 13.33(2.1) タイムレース 25組
        半田 徹(1) 尾道高西中
199位 13.33(2.1) タイムレース 25組
        後藤 勧(2) 広島祇園東中
201位 13.34(2.1) タイムレース 25組
        諸橋 樹(2) 府中中
202位 13.35(2.7) タイムレース 46組
        村岡 慶一(1) 広島学院中
203位 13.37(2.0) タイムレース 33組
        大田 修斗(1) 長束高中
204位 13.39(1.2) タイムレース 34組
        新見 泰千(1) 広島祇園東中
204位 13.39(0.8) タイムレース 28組
        村上 留唯(1) 府中空城高中
206位 13.40(0.8) タイムレース 28組
        小川 凌聖(1) 広島古田中
206位 13.40(1.1) タイムレース 30組
        柾木 怜二郎(2) 廿日市大野東中
208位 13.41(1.1) タイムレース 30組
        秋元 快斗(2) 坂中
209位 13.42(0.2) タイムレース 27組
        松尾 颯太(1) 呉横路中
209位 13.42(1.4) タイムレース 35組
        平野 碧大(1) 広島矢野中
209位 13.42(1.9) タイムレース 26組
        松永 悠汰(3) 廿日市大野東中
209位 13.42(0.8) タイムレース 28組
        中田 陽智(1) 呉横路中
209位 13.42(3.1) タイムレース 23組
        岡本 弘稀(2) 大竹中
214位 13.43(2.1) タイムレース 25組
        大吉 利空(2) 五日市観音高中
214位 13.43(1.8) タイムレース 39組
        山口 星輝(1) 広島三和中
216位 13.45(2.0) タイムレース 33組
        正路 春樹(1) 江波中
216位 13.45(2.6) タイムレース 32組
        寺尾 康平(2) 広島翠町中
216位 13.45(1.7) タイムレース 29組
        松岡 潤也(2) 広島瀬野川中
219位 13.46(2.0) タイムレース 33組
        川辺 光琉(3) 広島祇園中
220位 13.48(2.6) タイムレース 32組
        平方 凛空(2) 広島古田中
221位 13.49(2.6) タイムレース 24組
        市川 博康(2) 大竹中
222位 13.50(2.6) タイムレース 32組
        松岡 要(2) 広島伴中
223位 13.51(1.9) タイムレース 40組
        出原 健太(1) 崇徳中
223位 13.51(2.6) タイムレース 32組
        居出本 唯人(2) 呉横路中
225位 13.52(2.6) タイムレース 32組
        隠塚 啓介(2) 広島学院中
225位 13.52(1.7) タイムレース 29組
        沖本 万恭(2) 近大附東広島中
227位 13.55(2.3) タイムレース 21組
        浅倉 佑樹(2) 江波中
227位 13.55(1.2) タイムレース 34組
        中島 崚稚(1) 広島瀬野川中
229位 13.56(2.1) タイムレース 36組
        広谷 和也(1) 三原第二高
229位 13.56(0.2) タイムレース 53組
        山根 大輝(1) 修道中
229位 13.56(1.9) タイムレース 40組
        宮浦 晴生(1) 廿日市七尾中
229位 13.56(1.8) タイムレース 39組
        森島 翔(1) 熊野中
233位 13.57(2.0) タイムレース 33組
        倉林 莞太(2) 大竹小方中
234位 13.58(1.9) タイムレース 31組
        中川 虎之介(3) 広島可部中
235位 13.59(1.9) タイムレース 26組
        曽田 清人(1) 広島三和中
235位 13.59(1.2) タイムレース 34組
        森政 優斗(2) 広島祇園東中
237位 13.60(1.8) タイムレース 39組
        宮本 康平(2) 広島学院中
238位 13.61(2.1) タイムレース 36組
        河本 世那(3) 広島安佐中
239位 13.64(1.2) タイムレース 34組
        広田 龍飛(2) 坂中
240位 13.65(3.4) タイムレース 41組
        村上 陽(1) 広島国泰寺高中
240位 13.65(1.7) タイムレース 29組
        松浦 奏(1) 五日市観音高中
242位 13.66(0.2) タイムレース 27組
        藤井 勇太(1) 江波中
243位 13.67(1.5) タイムレース 42組
        小山 令恩(2) 広島学院中
243位 13.67(2.0) タイムレース 33組
        中本 充(1) 広島安佐中
243位 13.67(1.4) タイムレース 35組
        松田 颯亮(1) 広島祇園中
243位 13.67(1.2) タイムレース 34組
        坂光 佑心(2) 広島学院中
247位 13.68(2.6) タイムレース 32組
        綾目 迅(1) 尾道高西中
247位 13.68(1.8) タイムレース 37組
        山本 伊織(2) 広島学院中
249位 13.70(1.1) タイムレース 30組
        岡田 颯(3) 大竹小方中
250位 13.71(1.5) タイムレース 42組
        板 志龍(2) 広島学院中
250位 13.71(1.1) タイムレース 30組
        中西 倖太(2) 広島三和中
252位 13.72(0.8) タイムレース 28組
        平野 杜季朗(1) 県広島中
252位 13.72(0.2) タイムレース 27組
        大野 航新(1) 江波中
254位 13.73(1.8) タイムレース 39組
        磯永 優人(1) 大竹小方中
254位 13.73(1.4) タイムレース 35組
        滝中 康太(3) 広島安佐中
256位 13.74(2.4) タイムレース 49組
        岩見 虹雅(1) 広島祇園東中
256位 13.74(1.8) タイムレース 39組
        山中 将大朗(2) 広島瀬野川中
258位 13.75(2.2) タイムレース 45組
        益田 統伍(2) 広島瀬野川中
259位 13.76(2.7) タイムレース 46組
        住田 悠介(1) 広島学院中
260位 13.78(2.1) タイムレース 44組
        川原 永輝(1) 広島伴中
260位 13.78(2.1) タイムレース 36組
        大和 以京(1) 広島祇園東中
262位 13.79(2.1) タイムレース 44組
        越水 悠仁(1) 大竹中
263位 13.80(1.5) タイムレース 42組
        青野 央一郎(1) 広島戸坂中
264位 13.81(1.2) タイムレース 34組
        小田 寛人(1) 広島城北中
264位 13.81(1.2) タイムレース 34組
        山本 一颯(2) 長束高
264位 13.81(2.3) タイムレース 38組
        加藤 遼瑛(1) 広島五日市中
267位 13.82(1.9) タイムレース 40組
        吉富 航平(1) 広島五日市中
268位 13.83(1.1) タイムレース 48組
        山下 史恩(1) 広島学院中
269位 13.85(1.1) タイムレース 30組
        奥田 佳大(2) 広島城北中
269位 13.85(1.8) タイムレース 37組
        矢部 大空斗(3) 五日市観音高中
269位 13.85(1.9) タイムレース 31組
        中浦 一颯(1) 広島翠町中
272位 13.87(1.1) タイムレース 48組
        茶木田 隼斗(1) 広島三和中
273位 13.88(1.8) タイムレース 37組
        松原 遼(2) ひろしま協創中
274位 13.89(2.3) タイムレース 38組
        富本 万里(1) 広島五日市南中
275位 13.91(2.3) タイムレース 38組
        西田 航庸(1) 広島井口中
276位 13.92(2.7) タイムレース 46組
        リカラム デパウラ エドワルド リョウ(1) 呉横路中
277位 13.93(2.3) タイムレース 38組
        島田 涼雅(2) 広島学院中
277位 13.93(2.7) タイムレース 46組
        原 望夢(1) 廿日市七尾中
277位 13.93(2.1) タイムレース 36組
        下茶谷 翼(2) 廿日市大野東中
280位 13.96(1.8) タイムレース 37組
        宮原 康太(1) 広島井口中
281位 13.97(1.5) タイムレース 42組
        坂田 蒼真(1) 福山鷹取中
282位 13.99(1.8) タイムレース 37組
        近藤 健琉(1) 広島城北中
283位 14.00(1.3) タイムレース 51組
        桑原 龍成(1) 広島国泰寺高中
283位 14.00(1.9) タイムレース 31組
        山下 知士(1) 廿日市中
285位 14.01(2.1) タイムレース 36組
        二宮 悠心(1) オリンピア・プラス
285位 14.01(1.1) タイムレース 30組
        潮田 尚樹(2) 廿日市大野東中
285位 14.01(2.6) タイムレース 43組
        楊 健一(1) 大竹中
288位 14.02(2.3) タイムレース 38組
        斎藤 元基(2) 広島学院中
289位 14.05(2.6) タイムレース 43組
        原田 崚太(1) 五日市観音高中
289位 14.05(2.6) タイムレース 43組
        中村 理玖(2) 広島祇園中
291位 14.06(1.9) タイムレース 40組
        井上 結心(2) 広島祇園中
292位 14.07(3.4) タイムレース 41組
        秦 純平(1) オリンピア・プラス
293位 14.08(1.9) タイムレース 40組
        石本 大輔(1) 広島安佐中
293位 14.08(1.5) タイムレース 54組
        兼吉 佳利(2) 呉横路中
295位 14.11(2.0) タイムレース 33組
        細川 壱城(2) 呉横路中
296位 14.13(2.1) タイムレース 36組
        木下 拓海(2) 広島五日市中
297位 14.14(2.1) タイムレース 44組
        山村 寿二朗(1) 広島口田中
298位 14.15(2.6) タイムレース 32組
        石森 慶太(2) 広島矢野中
298位 14.15(1.9) タイムレース 26組
        藤森 大聡(2) 広島安佐中
298位 14.15(1.5) タイムレース 54組
        中尾 聡太郎(1) 修道中
301位 14.17(2.1) タイムレース 36組
        平田 暖季(1) 広島五日市中
302位 14.19(2.3) タイムレース 38組
        大上 龍之介(1) 広島可部中
303位 14.20(2.2) タイムレース 45組
        中光 悠(1) 広島祇園中
304位 14.22(1.9) タイムレース 40組
        山田 晴大(3) 広島祇園中
305位 14.24(1.8) タイムレース 37組
        坂井 龍(1) 五日市観音高中
306位 14.26(1.8) タイムレース 39組
        櫨本 光一(1) CHASKI
307位 14.29(1.2) タイムレース 47組
        中島 和希(1) 広島瀬野川中
308位 14.32(1.1) タイムレース 48組
        宮迫 優羽(1) 府中中
309位 14.33(0.2) タイムレース 53組
        岡村 蓮司(1) 広島矢野中
310位 14.34(2.2) タイムレース 45組
        由水 佑樹(1) 廿日市七尾中
311位 14.35(1.5) タイムレース 42組
        岡野 隼人(3) 広島矢野中
312位 14.41(2.1) タイムレース 44組
        井上 蒼士(1) 広島三和中
312位 14.41(2.7) タイムレース 46組
        山田 匠悟(1) 広島三和中
314位 14.46(2.4) タイムレース 49組
        安田 優希(1) 大竹中
315位 14.48(2.2) タイムレース 45組
        武居 快人(1) 呉横路中
316位 14.50(3.4) タイムレース 41組
        八木 温大(1) 広島古田中
317位 14.51(2.1) タイムレース 44組
        植木 理尊(1) 五日市観音高中
318位 14.54(1.3) タイムレース 51組
        谷口 孝志(1) 広島学院中
319位 14.56(0.2) タイムレース 53組
        清水 絢仁(2) 府中中
320位 14.60(2.6) タイムレース 43組
        古川 漣(2) 五日市観音高中
321位 14.61(1.1) タイムレース 48組
        桜庭 晴翔(1) 広島東原中
322位 14.72(2.6) タイムレース 43組
        川崎 聖弥(1) 五日市観音高中
322位 14.72(2.1) タイムレース 36組
        難波 輝樹(1) 廿日市七尾中
324位 14.73(2.2) タイムレース 45組
        三島 大稀(1) 大竹小方中
325位 14.75(1.3) タイムレース 51組
        村田 健(1) 広島五日市南中
326位 14.77(0.6) タイムレース 50組
        辰巳 颯音(1) 広島学院中
327位 14.85(3.4) タイムレース 41組
        森本 優輝(3) 大竹小方中
327位 14.85(1.2) タイムレース 47組
        竹友 咲磨(1) 広島城南中
329位 14.91(2.2) タイムレース 45組
        谷本 将人(1) 呉横路中
330位 14.93(2.7) タイムレース 46組
        桑原 萄弥(1) 広島学院中
331位 14.94(1.2) タイムレース 47組
        南浦 翔(1) 広島五日市中
332位 14.96(1.2) タイムレース 47組
        小田 虎徹(1) 広島矢野中
332位 14.96(2.4) タイムレース 49組
        山崎 陽太(1) 広島瀬野川中
334位 15.05(1.5) タイムレース 42組
        青山 誠弥(2) 廿日市大野東中
335位 15.07(1.2) タイムレース 47組
        金子 純大(1) 広島戸坂中
335位 15.07(2.1) タイムレース 44組
        伊藤 謙吾(1) 広島城北中
337位 15.09(1.5) タイムレース 42組
        広原 瑠威(1) 福山鷹取中
337位 15.09(1.2) タイムレース 47組
        秋月 伽公(1) 広島城北中
339位 15.10(1.1) タイムレース 48組
        白松 滉基(3) 広島伴中
340位 15.14(2.7) タイムレース 46組
        武田 吏陽(1) 三原第二高
341位 15.24(1.1) タイムレース 52組
        貞金 愛斗(1) 広島伴中
342位 15.27(0.6) タイムレース 50組
        板持 周吾(1) 広島瀬野川中
343位 15.29(1.3) タイムレース 51組
        中信 陽道(1) 広島口田中
344位 15.35(2.4) タイムレース 49組
        永尾 愛侍(1) 江波中
345位 15.41(0.6) タイムレース 50組
        階川 颯太(1) 大竹中
346位 15.46(2.4) タイムレース 49組
        中津 皓貴(2) 広島瀬野川中
347位 15.61(1.1) タイムレース 52組
        堀 翔太(1) 広島国泰寺高中
348位 15.69(0.6) タイムレース 50組
        和田 征也(1) 五日市観音高中
349位 15.76(2.2) タイムレース 45組
        大石 琉煌(1) 広島三和中
350位 15.77(2.1) タイムレース 44組
        玉谷 愛斗(1) 大竹小方中
351位 15.87(0.6) タイムレース 50組
        岩崎 煌大(1) 府中空城高中
352位 15.90(0.6) タイムレース 50組
        沖田 翔海(1) 広島宇品中
352位 15.90(0.6) タイムレース 50組
        佐藤 瑠兎(1) 広島安佐中
354位 15.95(1.1) タイムレース 52組
        浜田 羚斗(1) 大竹中
355位 15.98(1.1) タイムレース 52組
        斎藤 颯太(1) 五日市観音高中
356位 16.36(1.3) タイムレース 51組
        中尾 弘音(1) 広島伴中
357位 16.88(1.3) タイムレース 51組
        鍋倉 武琉(1) 広島古田中
358位 17.02(1.3) タイムレース 51組
        藤間 千尋(1) 広島井口中
359位 17.05(1.1) タイムレース 52組
        藤岡 光汰(1) 広島伴中
360位 17.14(1.1) タイムレース 52組
        守田 瑞喜(1) 大竹中
361位 17.65(2.2) タイムレース 45組
        坂本 吏麻(1) 広島東原中
362位 17.78(1.1) タイムレース 52組
        鈴木 涼牙(1) 大竹中
363位 18.93(0.2) タイムレース 53組
        栗栖 崚太(1) 広島口田中
ランキング
1位 16.29 タイムレース 9組
        佐藤 響太(3) 福山神辺東中
2位 16.54 タイムレース 1組
        岩崎 倭士(3) 府中空城高中
3位 16.57 タイムレース 14組
        渡辺 隆喜(3) 東広島松賀中
4位 16.75 タイムレース 1組
        久保 大晟(3) 三原第二高中
5位 16.79 タイムレース 8組
        高橋 輝(3) 府中中
6位 16.86 タイムレース 10組
        宮崎 隼(3) 長束高中
7位 16.94 タイムレース 1組
        橋本 一成(3) 廿日市大野東中
8位 16.95 タイムレース 1組
        片原 凛太朗(3) 熊野中
9位 16.99 タイムレース 2組
        手嶋 風雅(3) 江波中
10位 17.03 タイムレース 2組
        田中 雅人(3) 東広島中央高中
11位 17.13 タイムレース 2組
        杉本 蒼来(3) 福山東中
12位 17.16 タイムレース 1組
        石原 涼雅(3) 廿日市大野東中
13位 17.23 タイムレース 2組
        大野 泰誠(3) 福山東中
14位 17.24 タイムレース 3組
        山中 瑛太(2) 呉昭和中
15位 17.25 タイムレース 1組
        国原 陽太(3) 廿日市中
16位 17.41 タイムレース 3組
        中村 駿太(2) 広島城北中
17位 17.45 タイムレース 8組
        武村 春(2) ASフクヤマ
18位 17.48 タイムレース 3組
        松浦 駿(2) 坂中
19位 17.52 タイムレース 11組
        岩谷 一樹(3) 広島東原中
19位 17.52 タイムレース 3組
        山中 翔太(2) 呉昭和中
21位 17.53 タイムレース 1組
        松浦 里祈(3) 福山盈進中
22位 17.58 タイムレース 10組
        剣持 優澄(3) 広島国泰寺高中
23位 17.59 タイムレース 2組
        鳥飼 羚太(2) 広島戸坂中
24位 17.68 タイムレース 3組
        石角 颯哉(3) 福山東中
25位 17.73 タイムレース 14組
        掛谷 林太郎(3) 東広島松賀中
26位 17.78 タイムレース 2組
        吉田 陽翔(3) 東広島中央高中
27位 17.79 タイムレース 10組
        谷川 喜一(3) 広島国泰寺高中
27位 17.79 タイムレース 1組
        岡村 頼杜(3) 東広島中央高中
29位 17.87 タイムレース 10組
        大野 裕太(2) 呉横路中
30位 17.91 タイムレース 9組
        野口 航平(2) 修道中
31位 17.97 タイムレース 5組
        久保 龍也(2) 広島祇園東中
32位 17.98 タイムレース 5組
        湯徳 享(3) 広島祇園東中
33位 18.10 タイムレース 2組
        林 遼汰郎(2) 廿日市大野東中
34位 18.15 タイムレース 13組
        古谷 大翔(3) 広島可部中
35位 18.18 タイムレース 4組
        川口 悠真(2) ひろしま協創中
36位 18.28 タイムレース 12組
        火室 時貴(2) 県広島中
37位 18.31 タイムレース 5組
        中山 陽向(2) 広島祇園中
38位 18.32 タイムレース 8組
        高橋 康誠(3) 福山神辺東中
39位 18.42 タイムレース 5組
        坂口 琉嘉(3) 府中中
40位 18.44 タイムレース 4組
        国弘 珠羽(3) 広島学院中
41位 18.47 タイムレース 14組
        林 世那(3) 広島観音中
42位 18.50 タイムレース 6組
        田向 琉惺(3) 府中中
43位 18.55 タイムレース 3組
        立延 翔月(3) 福山東中
44位 18.56 タイムレース 4組
        栗山 颯(2) 広島学院中
45位 18.57 タイムレース 2組
        橋本 賢人(2) 廿日市大野中
46位 18.61 タイムレース 13組
        野村 一颯(2) 広島可部中
47位 18.63 タイムレース 4組
        福永 航太郎(2) 竹尋AC
48位 18.69 タイムレース 8組
        山田 京直(3) 広島国泰寺高中
49位 18.71 タイムレース 13組
        山田 凌空(3) 広島伴中
50位 18.74 タイムレース 6組
        村瀬 智哉(3) 呉昭和中
51位 18.80 タイムレース 5組
        秦 啓人(1) 坂中
52位 18.82 タイムレース 4組
        入沢 真之(2) 広島学院中
53位 18.83 タイムレース 13組
        細川 皓靖(2) 広島瀬野川中
54位 18.86 タイムレース 4組
        岩本 佑太(2) 広島学院中
55位 18.87 タイムレース 11組
        増田 紘己(2) 広島国泰寺高中
56位 18.92 タイムレース 4組
        野美 尊(1) 広島可部中
57位 18.98 タイムレース 10組
        内藤 貴秀(2) 修道中
58位 18.99 タイムレース 6組
        田中 雄也(3) 広島城北中
59位 19.08 タイムレース 6組
        松本 凌空(3) 府中中
60位 19.09 タイムレース 7組
        友 田 翔 真(3) 広島瀬野川中
61位 19.12 タイムレース 5組
        佐々木 駿(1) 近大附東広島中
61位 19.12 タイムレース 12組
        市岡 小汰郎(2) 広島三和中
63位 19.15 タイムレース 8組
        久谷 珠智(2) 呉阿賀中
64位 19.24 タイムレース 14組
        葉玉 煌己(3) 広島観音中
65位 19.25 タイムレース 14組
        原田 想史(2) 広島瀬野川中
66位 19.40 タイムレース 9組
        大田 修斗(1) 長束高中
67位 19.48 タイムレース 5組
        白須 健太(2) 江波中
68位 19.52 タイムレース 6組
        後藤 勧(2) 広島祇園東中
69位 19.61 タイムレース 13組
        松岡 潤也(2) 広島瀬野川中
70位 19.68 タイムレース 12組
        曽田 清人(1) 広島三和中
71位 19.69 タイムレース 6組
        須郷 貴一(2) 坂中
71位 19.69 タイムレース 8組
        諸橋 樹(2) 府中中
73位 19.78 タイムレース 9組
        松尾 優太(1) 呉横路中
74位 19.89 タイムレース 11組
        畠山 瑛汰(1) 広島三和中
74位 19.89 タイムレース 12組
        中西 倖太(2) 広島三和中
76位 20.01 タイムレース 10組
        松尾 颯太(1) 呉横路中
77位 20.05 タイムレース 7組
        正路 春樹(1) 江波中
78位 20.12 タイムレース 8組
        竹中 亮太(1) オリンピア・プラス
79位 20.18 タイムレース 5組
        浅倉 佑樹(2) 江波中
80位 20.32 タイムレース 6組
        森政 優斗(2) 広島祇園東中
81位 20.41 タイムレース 9組
        山本 一颯(2) 長束高
82位 20.60 タイムレース 6組
        潮田 尚樹(2) 廿日市大野東中
83位 20.76 タイムレース 14組
        富本 万里(1) 広島五日市南中
84位 20.84 タイムレース 7組
        小田 寛人(1) 広島城北中
85位 20.97 タイムレース 8組
        秦 純平(1) オリンピア・プラス
86位 21.13 タイムレース 7組
        近藤 健琉(1) 広島城北中
87位 21.87 タイムレース 10組
        武居 快人(1) 呉横路中
88位 21.94 タイムレース 9組
        谷本 将人(1) 呉横路中
89位 21.99 タイムレース 14組
        村田 健(1) 広島五日市南中
90位 22.64 タイムレース 7組
        金子 純大(1) 広島戸坂中
91位 22.85 タイムレース 7組
        伊藤 謙吾(1) 広島城北中
92位 23.02 タイムレース 7組
        秋月 伽公(1) 広島城北中
93位 24.55 タイムレース 11組
        続木 孝太郎(1) 廿日市七尾中
ランキング
1位 2.35.08 タイムレース 1組
        小田 翔太(1) 広島国際学院高
2位 2.37.00 タイムレース 1組
        石尾 海波(3) 広島観音中
3位 2.38.64 タイムレース 1組
        西坂 碧斗(3) オリンピア・プラス
4位 2.40.52 タイムレース 1組
        元家 雄(3) 広島城南中
5位 2.41.06 タイムレース 1組
        宮本 拓弥(3) 広島祇園東中
6位 2.43.55 タイムレース 1組
        中村 優太(3) 三原第二高中
7位 2.46.76 タイムレース 2組
        中谷 隼人(3) 広島翠町中
8位 2.47.18 タイムレース 1組
        新宅 真斗(3) 海田中
9位 2.47.25 タイムレース 2組
        大田 蘭斗(2) 広島伴中
10位 2.47.81 タイムレース 1組
        大宅 翔太(3) オリンピア・プラス
11位 2.49.22 タイムレース 1組
        山崎 楓弥(3) 廿日市大野東中
12位 2.49.34 タイムレース 1組
        原木 智哉(3) 広島学院中
13位 2.51.79 タイムレース 2組
        石河内 秀(2) 広島学院中
14位 2.52.66 タイムレース 1組
        岡 昊(3) 廿日市大野東中
15位 2.52.78 タイムレース 2組
        野田 和聖(3) 修道中
16位 2.53.82 タイムレース 2組
        喜種 友耶(3) 府中空城高
17位 2.54.02 タイムレース 8組
        尾方 瞭介(3) 修道中
18位 2.54.03 タイムレース 1組
        野崎 大和(3) 廿日市大野東中
19位 2.54.14 タイムレース 2組
        村上 鉄虎(2) 広島城南中
20位 2.54.17 タイムレース 7組
        新門 由規(3) 広島国泰寺高中
21位 2.54.48 タイムレース 1組
        千葉 海虎(2) せとなみTC
22位 2.54.91 タイムレース 2組
        森田 寛生(3) CHASKI
23位 2.55.60 タイムレース 1組
        宗安 大芽(2) 海田中
24位 2.56.20 タイムレース 2組
        香川 翼斗(3) 広島祇園中
25位 2.56.21 タイムレース 7組
        田室 陽羽(3) 広島国泰寺高中
26位 2.56.45 タイムレース 3組
        槙本 旺汰(2) CHASKI
27位 2.56.77 タイムレース 2組
        小田 蒼真(2) 広島城南中
28位 2.57.11 タイムレース 3組
        竹森 優大(3) 広島東原中
29位 2.57.93 タイムレース 8組
        須山 大輝(2) 広島東原中
30位 2.58.40 タイムレース 7組
        国政 直希(3) 広島可部中
31位 2.58.64 タイムレース 1組
        藤井 清太(3) 広島城南中
32位 2.59.03 タイムレース 1組
        藤得 弘宜(2) 海田中
33位 2.59.25 タイムレース 3組
        中村 礼仁(2) 広島牛田中
33位 2.59.25 タイムレース 3組
        国安 優太(3) 広島伴中
35位 2.59.30 タイムレース 2組
        六拾部 悠太(1) 広島五日市中
36位 2.59.70 タイムレース 3組
        鈴木 司(3) 広島学院中
37位 3.00.01 タイムレース 7組
        中島 悠貴(3) 広島国泰寺高中
38位 3.00.02 タイムレース 2組
        国原 瑛太(3) 廿日市中
39位 3.00.27 タイムレース 2組
        長野 楽(3) 江波中
40位 3.00.30 タイムレース 1組
        高山 大樹(2) 海田中
41位 3.01.14 タイムレース 2組
        泊 優佑(1) 福山新市中央中
42位 3.01.38 タイムレース 2組
        保田 隼(2) 広島学院中
43位 3.01.76 タイムレース 8組
        今田 旺輝(1) 大竹中
44位 3.01.99 タイムレース 4組
        松井 漣(2) 五日市観音高中
45位 3.02.29 タイムレース 4組
        前垣 匠(3) 広島五日市中
46位 3.02.48 タイムレース 2組
        川野 到磨(2) 広島牛田中
47位 3.02.81 タイムレース 3組
        浜本 秀馬(3) 広島矢野中
48位 3.03.12 タイムレース 4組
        槙尾 紘人(3) 福山盈進中
49位 3.03.38 タイムレース 2組
        長尾 紀享(3) 広島城北中
50位 3.03.98 タイムレース 1組
        小谷 知輝(2) 海田中
51位 3.04.35 タイムレース 3組
        藤沢 子龍(2) 広島城南中
52位 3.04.45 タイムレース 4組
        宮尾 一成(3) 広島矢野中
53位 3.04.83 タイムレース 8組
        山根 大輝(1) 修道中
54位 3.04.94 タイムレース 1組
        藤井 友太(3) 広島城南中
55位 3.05.19 タイムレース 8組
        兼吉 佳利(2) 呉横路中
56位 3.05.54 タイムレース 8組
        原 心傘(2) 広島国泰寺高中
57位 3.06.66 タイムレース 3組
        山手 健輔(2) せとなみTC
58位 3.06.73 タイムレース 2組
        篠原 僚太(3) 広島城北中
59位 3.06.85 タイムレース 2組
        早崎 滉世(1) 江波中
60位 3.07.07 タイムレース 1組
        福永 航太郎(2) 竹尋AC
61位 3.07.74 タイムレース 5組
        安田 勇翔(2) 福山盈進中
62位 3.07.92 タイムレース 3組
        行久 陽平(2) 広島城南中
63位 3.07.97 タイムレース 3組
        中野 優志郎(2) 広島牛田中
64位 3.08.15 タイムレース 3組
        茶谷 大翔(1) 廿日市中
65位 3.08.33 タイムレース 2組
        堀川 桔平(2) 広島祇園東中
66位 3.09.00 タイムレース 3組
        重岡 慧士(3) 広島学院中
67位 3.09.03 タイムレース 4組
        大下 侑泰(2) 広島安佐中
68位 3.09.23 タイムレース 5組
        児玉 健人(3) 広島瀬野川中
69位 3.09.85 タイムレース 3組
        佐々木 陽介(2) 呉昭和中
70位 3.09.97 タイムレース 6組
        川辺 昂輝(1) 広島祇園中
71位 3.09.99 タイムレース 7組
        長野 煌史(1) 広島祇園中
72位 3.10.02 タイムレース 4組
        戸村 太一(3) 広島安佐中
73位 3.10.07 タイムレース 3組
        村岡 健祐(2) 廿日市大野中
74位 3.10.13 タイムレース 4組
        桑田 航成(2) 広島学院中
75位 3.10.86 タイムレース 3組
        中田 晴琉(1) 広島五日市中
76位 3.10.91 タイムレース 3組
        前川 賢史(2) 広島翠町中
77位 3.11.48 タイムレース 4組
        国武 優樹(3) 広島城南中
78位 3.11.60 タイムレース 3組
        野田 悠世(2) 広島東原中
79位 3.11.63 タイムレース 7組
        半田 陸也(3) オリンピア・プラス
80位 3.12.35 タイムレース 3組
        仙波 虎太郎(3) 五日市観音高中
81位 3.12.76 タイムレース 6組
        吉岡 優月(1) 広島祇園中
82位 3.12.95 タイムレース 8組
        重松 宗次郎(1) 修道中
83位 3.13.32 タイムレース 4組
        品川 玲弥(2) 広島祇園中
84位 3.14.10 タイムレース 7組
        渡辺 敬仁(2) 修道中
85位 3.14.15 タイムレース 4組
        石那田 響(3) 広島城北中
86位 3.14.34 タイムレース 5組
        山本 悠維(1) 広島学院中
87位 3.15.33 タイムレース 5組
        日留田 瑛仁(1) 広島伴中
88位 3.15.37 タイムレース 3組
        小田 彪悟(2) 広島祇園東中
89位 3.15.48 タイムレース 2組
        穴水 聖七(2) 広島翠町中
90位 3.16.31 タイムレース 3組
        難波 優人(3) 広島口田中
91位 3.16.90 タイムレース 2組
        上田 陸登(1) 廿日市大野東中
92位 3.17.44 タイムレース 4組
        西本 瑛都(2) ひろしま協創中
93位 3.17.50 タイムレース 7組
        小桜 奏太(1) 広島可部中
94位 3.18.00 タイムレース 7組
        森岡 颯太(3) 広島観音中
95位 3.18.06 タイムレース 3組
        秋崎 悠良(3) 広島学院中
96位 3.18.17 タイムレース 5組
        山路 梨生(1) 福山新市中央中
97位 3.18.38 タイムレース 4組
        川本 湊太(3) 広島学院中
98位 3.19.20 タイムレース 5組
        小林 拓生(2) 広島学院中
99位 3.19.26 タイムレース 5組
        千葉 渚斗(1) 福山新市中央中
100位 3.19.56 タイムレース 6組
        大廻 翔輝(2) 広島矢野中
101位 3.19.61 タイムレース 8組
        杉野 颯真(1) 修道中
102位 3.20.09 タイムレース 4組
        永島 淳平(1) 廿日市中
103位 3.20.46 タイムレース 6組
        桝井 悠生(2) 広島祇園中
104位 3.20.71 タイムレース 8組
        立川 豪(1) 広島東原中
105位 3.20.91 タイムレース 3組
        仲谷 颯真(2) 広島学院中
106位 3.21.34 タイムレース 3組
        川口 朝陽(1) 広島城南中
107位 3.21.37 タイムレース 5組
        小玉 哲大(1) 広島五日市中
108位 3.21.54 タイムレース 6組
        大西 健斗(2) 広島矢野中
109位 3.22.02 タイムレース 7組
        行里 亮哉(2) 広島祇園東中
110位 3.22.08 タイムレース 6組
        松岡 大晴(1) 広島学院中
111位 3.23.06 タイムレース 7組
        池田 将人(1) 広島瀬野川中
112位 3.23.15 タイムレース 8組
        徳永 蒼士(1) 広島東原中
113位 3.23.34 タイムレース 8組
        高田 歩夢(2) 広島可部中
114位 3.23.51 タイムレース 5組
        佐々木 碧士(2) 広島祇園東中
115位 3.23.57 タイムレース 6組
        藤田 春光(1) 広島祇園中
116位 3.23.66 タイムレース 5組
        山本 一貴(2) 江波中
117位 3.24.26 タイムレース 5組
        蝉谷 旬哉(1) 広島学院中
117位 3.24.26 タイムレース 5組
        相川 晴輝(3) 広島学院中
119位 3.24.54 タイムレース 4組
        難波 琉玖人(3) 広島学院中
120位 3.24.74 タイムレース 5組
        舛石 豊(1) 広島安佐中
121位 3.24.76 タイムレース 5組
        星野 利仁(3) 広島学院中
122位 3.25.40 タイムレース 8組
        神原 由翔(1) 広島東原中
123位 3.27.81 タイムレース 8組
        小椋 颯人(1) 修道中
124位 3.28.13 タイムレース 8組
        三島 大知(1) 修道中
125位 3.28.77 タイムレース 5組
        油谷 和紗(2) 広島城北中
126位 3.29.30 タイムレース 5組
        河井 佑磨(1) 廿日市中
127位 3.29.54 タイムレース 5組
        大平 勇真(3) 広島学院中
128位 3.30.39 タイムレース 4組
        上村 舜(1) 広島翠町中
129位 3.30.51 タイムレース 6組
        新升 健生(1) 広島五日市中
130位 3.30.56 タイムレース 4組
        木倉 颯太郎(1) 広島五日市中
131位 3.30.68 タイムレース 5組
        宮川 碧斗(1) 広島五日市中
132位 3.32.51 タイムレース 4組
        青野 央一郎(1) 広島戸坂中
133位 3.32.85 タイムレース 7組
        谷野 仁太郎(2) 廿日市七尾中
134位 3.32.97 タイムレース 4組
        唐内 陽太(1) 海田中
135位 3.33.52 タイムレース 7組
        石瓶 智士(2) 広島瀬野川中
136位 3.33.80 タイムレース 5組
        明石 颯空(2) 広島五日市中
137位 3.34.62 タイムレース 6組
        村田 琉晴(2) 広島矢野中
138位 3.34.95 タイムレース 8組
        八木 康至(1) 広島井口中
139位 3.36.74 タイムレース 5組
        岩岡 聡士(1) せとなみTC
140位 3.37.16 タイムレース 6組
        南田 仁(1) 広島矢野中
141位 3.37.86 タイムレース 6組
        反田 康貴(1) 広島祇園東中
142位 3.38.09 タイムレース 7組
        浜西 健太(1) 広島五日市南中
143位 3.39.55 タイムレース 6組
        藤川 叶大(1) 広島祇園中
144位 3.40.95 タイムレース 8組
        吉川 敦悠(1) 大竹中
145位 3.41.39 タイムレース 6組
        前垣 圭成(1) 広島五日市中
146位 3.42.06 タイムレース 7組
        江本 真一(1) 広島五日市南中
147位 3.42.59 タイムレース 7組
        中村 駿太(2) 広島伴中
148位 3.43.79 タイムレース 6組
        中田 篤希(2) 広島学院中
149位 3.44.77 タイムレース 6組
        工藤 颯太(1) 五日市観音高中
150位 3.45.67 タイムレース 6組
        吉岡 滉平(1) 廿日市中
151位 3.45.84 タイムレース 8組
        中西 奏斗(1) 広島東原中
152位 3.45.94 タイムレース 5組
        是永 暁嵩(2) 広島学院中
153位 3.46.70 タイムレース 6組
        朝比奈 空澄(1) 崇徳中
154位 3.47.40 タイムレース 7組
        光吉 大翔(1) 広島五日市南中
155位 3.49.57 タイムレース 6組
        川辺 優月(1) 広島祇園中
156位 3.50.64 タイムレース 8組
        由水 佑樹(1) 廿日市七尾中
157位 3.50.93 タイムレース 6組
        大亀 祐太郎(2) 広島学院中
158位 3.50.99 タイムレース 7組
        藤岡 知生(1) 広島矢野中
159位 3.52.40 タイムレース 8組
        藤井 晴大(1) 修道中
160位 3.57.92 タイムレース 7組
        名和田 悠斗(1) 広島祇園中
161位 3.59.02 タイムレース 7組
        古本 凱基(1) 広島口田中
162位 3.59.05 タイムレース 7組
        川崎 直佑(1) 広島学院中
163位 3.59.96 タイムレース 7組
        岡本 大和(1) 広島学院中
164位 4.00.11 タイムレース 7組
        森 良太郎(1) 広島矢野中
165位 4.00.18 タイムレース 8組
        野村 奏輔(1) 修道中
166位 4.01.62 タイムレース 7組
        中川 悠真(1) 広島伴中
167位 4.03.60 タイムレース 6組
        木村 琥太郎(2) 広島学院中
168位 4.07.95 タイムレース 4組
        坪野 竜(1) 海田中
169位 4.09.87 タイムレース 6組
        梶脇 奏(1) 崇徳中
170位 4.38.29 タイムレース 8組
        中倉 弘貴(1) 長束高中
ランキング
1位 15.70(-1.7) タイムレース 1組
        石川 蒼大(2) 東広島TFC
2位 16.59(-1.7) タイムレース 1組
        忰山 逞(3) CHASKI
3位 16.77(-1.7) タイムレース 1組
        宇根 悠貴(3) 広島戸坂中
4位 16.79(-1.7) タイムレース 1組
        塚本 聖生(2) 広島祇園東中
5位 17.34(-0.2) タイムレース 2組
        金内 惺海(2) 広島五日市中
5位 17.34(-0.2) タイムレース 2組
        永渕 貴仁(3) 大竹小方中
7位 17.56(-1.7) タイムレース 1組
        柳田 祥瑛(2) 広島五日市中
8位 17.87(-0.2) タイムレース 2組
        山本 拳聖(3) 大竹小方中
9位 18.12(-0.2) タイムレース 3組
        秦 諒成(3) オリンピア・プラス
10位 18.32(-0.2) タイムレース 2組
        甲斐 希実(3) 広島宇品中
11位 18.37(-0.2) タイムレース 2組
        日高 昊之助(2) 広島安佐中
12位 18.40(-0.2) タイムレース 3組
        三王 源士(3) 広島安佐中
13位 18.76(-0.2) タイムレース 2組
        内海 奏志(2) 大竹中
14位 19.00(-0.2) タイムレース 3組
        安岡 廉正(2) 広島安佐中
15位 19.24(-0.2) タイムレース 3組
        湯浅 創介(2) 呉横路中
16位 19.51(-0.2) タイムレース 3組
        柾木 怜二郎(2) 廿日市大野東中
17位 19.86(-0.7) タイムレース 4組
        伊勢田 英斗(2) 大竹小方中
18位 20.11(-0.7) タイムレース 4組
        竹爪 蒼太(2) 広島安佐中
19位 20.59(-0.2) タイムレース 3組
        居出本 唯人(2) 呉横路中
20位 20.62(-0.7) タイムレース 4組
        滝中 康太(3) 広島安佐中
21位 22.01(-0.2) タイムレース 3組
        古川 漣(2) 五日市観音高中
22位 22.06(-0.7) タイムレース 4組
        山根 理人(2) 大竹小方中
ランキング
1位 15.65(0.1) 決勝
        前崎 陽仁(3) 広島古田中
2位 15.84(0.1) 決勝
        小早川 智之(3) 県広島中
3位 17.96(0.1) 決勝
        川手 皓生(3) 五日市観音高中
ランキング
1位 1.79 決勝
        阿部 健太郎(3) 広島国泰寺高中
2位 1.70 決勝
        天川 佑介(3) 尾道日比崎中
3位 1.60 決勝
        金内 惺海(2) 広島五日市中
3位 1.60 決勝
        番匠 優太(3) 広島翠町中
5位 1.55 決勝
        金原 純哉(3) 広島矢野中
5位 1.55 決勝
        若山 咲汰(3) 三原第二高中
5位 1.55 決勝
        樫山 大輝(2) 広島翠町中
5位 1.55 決勝
        春日 健志(2) 広島東原中
9位 1.50 決勝
        木村 和哉(3) 広島口田中
9位 1.50 決勝
        岡本 大輝(3) 広島国泰寺高中
9位 1.50 決勝
        佐藤 響太(3) 福山神辺東中
12位 1.45 決勝
        大川 真輝(2) オリンピア・プラス
13位 1.40 決勝
        菅原 悠(2) 大竹小方中
13位 1.40 決勝
        伊藤 凛音(2) 広島五日市南中
13位 1.40 決勝
        黒杭 拓真(3) 大竹小方中
16位 1.35 決勝
        秋元 快斗(2) 坂中
16位 1.35 決勝
        山村 寿二朗(1) 広島口田中
16位 1.35 決勝
        木村 遼輔(3) 大竹小方中
16位 1.35 決勝
        瀬川 剛義(2) 廿日市大野東中
20位 1.30 決勝
        水本 健太(1) CHASKI
20位 1.30 決勝
        加藤 子龍(2) 呉横路中
20位 1.30 決勝
        多根 祐一郎(2) 広島安佐中
20位 1.30 決勝
        大薮 郁実(1) 広島井口中
24位 1.20 決勝
        鍵原 光(1) 広島井口中
24位 1.20 決勝
        守屋 椋平(2) 広島安佐中
24位 1.20 決勝
        山本 倫荘(2) 広島矢野中
24位 1.20 決勝
        坂本 勇馬(1) 広島伴中
28位 1.15 決勝
        山田 晴大(3) 広島祇園中
28位 1.15 決勝
        小田 虎徹(1) 広島矢野中
28位 1.15 決勝
        村上 陽(1) 広島国泰寺高中
ランキング
1位 4.20 決勝
        土田 涼太(1) 近大附東広島高
2位 3.70 決勝
        田中 楓馬(3) PVAC
3位 3.10 決勝
        三村 紫恩(2) 近大附東広島中
4位 2.80 決勝
        満井 健尊(3) 広島井口中
5位 2.60 決勝
        藤井 智基(3) 広島井口中
6位 2.40 決勝
        伊藤 慶(2) 広島井口中
ランキング
1位 6.58(1.7) 決勝
        高橋 然(3) 尾道高西中
2位 6.02(0.5) 決勝
        藤本 龍聖(3) 緑ケ丘中
3位 5.96(0.9) 決勝
        坂井 優大(3) 五日市観音高中
4位 5.90(0.4) 決勝
        高橋 凛門(3) 広島瀬野川中
5位 5.86(1.4) 決勝
        藤川 晴斗(3) 広島五日市中
6位 5.80(1.8) 決勝
        森本 蓮太(3) 広島伴中
7位 5.72(3.4) 決勝
        田中 晃太朗(2) 広島五日市南中
8位 5.63(-0.1) 決勝
        中本 大登(3) 府中中
9位 5.60(-1.2) 決勝
        渡辺 隆喜(3) 東広島松賀中
10位 5.59(-1.1) 決勝
        高橋 凛二(2) 尾道高西中
10位 5.59(0.6) 決勝
        秦 諒成(3) オリンピア・プラス
12位 5.55(-0.1) 決勝
        尼子 笑大(3) 広島祇園中
13位 5.49(0.5) 決勝
        阿部 弘聖(2) 広島五日市中
14位 5.40(0.0) 決勝
        島原 翔悟(3) 広島戸坂中
15位 5.34(1.1) 決勝
        岡村 直弥(1) 広島城南中
16位 5.33(1.2) 決勝
        鈴木 絢翔(2) 広島戸山中
17位 5.31(0.7) 決勝
        新田 大智(2) せとなみTC
18位 5.24(0.3) 決勝
        角 彰馬(2) 尾道高西中
19位 5.23(0.0) 決勝
        友則 倫太郎(3) 広島国泰寺高中
20位 5.22(-0.3) 決勝
        小田 康介(2) 広島口田中
21位 5.18(-0.9) 決勝
        住田 頼瞳(2) 広島口田中
22位 5.15(0.2) 決勝
        木村 啓生(3) 広島伴中
23位 5.12(-0.2) 決勝
        前田 秀人(3) 大竹中
24位 5.10(0.2) 決勝
        利重 達也(3) 廿日市中
25位 5.08(1.1) 決勝
        馬屋原 夢路(3) 福山神辺東中
26位 5.01(-1.4) 決勝
        長田 晴輝(3) 福山神辺東中
27位 4.99(0.4) 決勝
        広谷 和也(1) 三原第二高
27位 4.99(-0.8) 決勝
        山田 聖七(2) 坂中
29位 4.98(-0.6) 決勝
        三船 侑斗(1) オリンピア・プラス
29位 4.98(0.7) 決勝
        武田 颯衣(3) 尾道日比崎中
31位 4.97(0.5) 決勝
        高橋 遼(3) 広島祇園中
32位 4.93(0.0) 決勝
        蔵岡 耀(3) 広島祇園中
33位 4.91(0.5) 決勝
        卜部 空翔(1) 福山東中
34位 4.90(2.1) 決勝
        由見 咲太朗(1) 広島井口中
35位 4.87(1.7) 決勝
        中村 謙吾(3) 広島矢野中
36位 4.86(-1.7) 決勝
        西村 優汰(2) 広島東原中
37位 4.84(0.8) 決勝
        小野 孝輔(2) 呉横路中
38位 4.80(2.0) 決勝
        新本 明成(2) 広島戸山中
39位 4.77(-0.6) 決勝
        桑田 湊太郎(2) 福山神辺東中
40位 4.74(-1.6) 決勝
        井上 結心(2) 広島祇園中
40位 4.74(2.4) 決勝
        藤井 勇太(1) 江波中
42位 4.72(-1.2) 決勝
        佐藤 寿紀(1) 福山鷹取中
42位 4.72(0.8) 決勝
        芥川 翔太(2) 広島戸山中
44位 4.68(-0.9) 決勝
        山岡 哲人(3) 修道中
45位 4.65(1.3) 決勝
        藤本 祐寿(3) 大竹小方中
45位 4.65(-1.5) 決勝
        上田 健太郎(2) 広島祇園東中
47位 4.63(0.0) 決勝
        野茂 海護(1) 広島祇園中
47位 4.63(-1.3) 決勝
        福永 航平(3) 修道中
49位 4.58(-1.1) 決勝
        大矢 悠生志(2) ひろしま協創中
50位 4.57(-1.0) 決勝
        池田 将人(1) 広島瀬野川中
50位 4.57(-0.6) 決勝
        中村 理玖(2) 広島祇園中
52位 4.56(-2.0) 決勝
        東 活希(2) 江波中
53位 4.53(-0.3) 決勝
        国安 優太(3) 広島伴中
54位 4.52(0.1) 決勝
        竹中 亮太(1) オリンピア・プラス
55位 4.46(0.0) 決勝
        橋本 真(2) 廿日市中
56位 4.45(-1.0) 決勝
        美能田 悠人(1) CHASKI
56位 4.45(-0.5) 決勝
        松原 遼(2) ひろしま協創中
58位 4.42(-0.5) 決勝
        下茶谷 翼(2) 廿日市大野東中
58位 4.42(-0.6) 決勝
        中嶋 悠人(1) 広島三和中
60位 4.14(1.0) 決勝
        信木 琉斗(3) 広島祇園中
60位 4.14(-0.1) 決勝
        平垣内 奏(1) 坂中
62位 4.08(-1.5) 決勝
        広田 龍飛(2) 坂中
63位 4.06(-1.2) 決勝
        中田 陽智(1) 呉横路中
63位 4.06(-1.3) 決勝
        折笠 徹心(1) 広島矢野中
65位 4.05(-1.8) 決勝
        中信 陽道(1) 広島口田中
66位 4.02(-2.3) 決勝
        山口 星輝(1) 広島三和中
67位 3.99(-0.8) 決勝
        広原 瑠威(1) 福山鷹取中
68位 3.97(-1.5) 決勝
        金藤 恵太(1) 広島伴中
69位 3.92(-0.9) 決勝
        藤井 晴大(1) 修道中
70位 3.91(0.6) 決勝
        松原 望斗(2) 広島瀬野川中
71位 3.82(-0.9) 決勝
        井上 蒼士(1) 広島三和中
71位 3.82(-0.8) 決勝
        山田 匠悟(1) 広島三和中
73位 3.75(-1.3) 決勝
        櫨本 光一(1) CHASKI
74位 3.64(-0.5) 決勝
        岩崎 煌大(1) 府中空城高中
75位 3.59(-0.1) 決勝
        武田 吏陽(1) 三原第二高
76位 3.53(-1.2) 決勝
        藤井 亮哉(1) 広島矢野中
77位 3.43(-0.9) 決勝
        遠藤 月陽(1) 広島井口中
78位 3.40(0.0) 決勝
        大石 琉煌(1) 広島三和中
79位 3.26(-0.8) 決勝
        茶木田 隼斗(1) 広島三和中
80位 3.03(-0.2) 決勝
        青山 誠弥(2) 廿日市大野東中
81位 3.01(-0.7) 決勝
        空久保 佑琉(1) 江波中
82位 2.29(-1.9) 決勝
        栗栖 崚太(1) 広島口田中
ランキング
1位 12.30(0.3) 決勝
        松井 聡士(3) 東広島松賀中
2位 11.65(-0.7) 決勝
        上田 蒼也(3) 広島観音中
3位 11.28(0.7) 決勝
        忰山 逞(3) CHASKI
4位 11.15(-0.3) 決勝
        川手 皓生(3) 五日市観音高中
5位 10.92(-0.3) 決勝
        平山 智悠(3) 広島観音中
6位 10.71(-0.6) 決勝
        西岡 裕生(3) 県広島中
7位 10.29(-0.5) 決勝
        福永 航平(3) 修道中
8位 10.23(0.6) 決勝
        山岡 哲人(3) 修道中
8位 10.23(0.0) 決勝
        藤田 琉綺(3) 廿日市大野東中
10位 9.48(0.7) 決勝
        佐藤 龍一(3) 広島城北中
ランキング
1位 11.89 決勝
        覺王地 悠昭(3) 東広島豊栄中
2位 9.09 決勝
        岡本 大輝(3) 広島国泰寺高中
3位 9.06 決勝
        横田 朋樹(3) 広島国泰寺高中
4位 8.88 決勝
        平松 宥人(2) 近大附東広島中
5位 8.87 決勝
        大谷 壮一朗(3) 広島国泰寺高中
6位 8.70 決勝
        山本 匠翔(3) 広島瀬野川中
7位 8.57 決勝
        阿部 健太郎(3) 広島国泰寺高中
8位 8.33 決勝
        田中 虎徹(2) 江波中
9位 8.13 決勝
        金森 勇人(2) 広島祇園東中
10位 8.06 決勝
        亀田 隼汰(2) 広島五日市中
11位 7.55 決勝
        市川 博康(2) 大竹中
12位 7.40 決勝
        平位 倫梧(3) 広島城北中
13位 7.32 決勝
        光永 佑介(3) 廿日市大野東中
14位 7.16 決勝
        山本 祥晃(3) 呉横路中
15位 6.56 決勝
        田中 颯(3) 広島祇園中
16位 6.51 決勝
        細川 壱城(2) 呉横路中
17位 5.94 決勝
        小田 陸斗(1) 大竹中
18位 5.80 決勝
        岡野 隼人(3) 広島矢野中
19位 5.74 決勝
        難波 輝樹(1) 廿日市七尾中
20位 5.66 決勝
        岡本 弘稀(2) 大竹中
21位 5.65 決勝
        岡村 蓮司(1) 広島矢野中
22位 5.50 決勝
        川辺 光琉(3) 広島祇園中
23位 5.23 決勝
        竹岡 寿真(1) 広島矢野中
24位 5.13 決勝
        二野宮 利来(2) 広島瀬野川中
ランキング
1位 30.02 決勝
        井上 莉生(3) 三原第二高中
2位 27.79 決勝
        覺王地 悠昭(3) 東広島豊栄中
3位 23.35 決勝
        山本 晃広(3) 広島伴中
4位 16.89 決勝
        金村 侶之介(3) 広島口田中
ランキング
1位 54.60 決勝
        藤本 龍聖(3) 緑ケ丘中
2位 49.55 決勝
        藤井 亮太(3) 福山神辺東中
3位 45.25 決勝
        樋口 悠(3) 広島伴中
4位 40.77 決勝
        山崎 翔(3) 広島伴中
5位 36.95 決勝
        神開 育(3) 呉横路中
6位 34.64 決勝
        田中 颯(3) 広島祇園中
7位 31.10 決勝
        平松 宥人(2) 近大附東広島中
8位 21.07 決勝
        山本 祥晃(3) 呉横路中
9位 20.03 決勝
        西本 圭佑(2) 修道中
10位 18.06 決勝
        桜庭 晴翔(1) 広島東原中
ランキング
1位 12.02(2.9) タイムレース 1組
        三好 美羽(1) 福山神辺西中
2位 12.60(2.9) タイムレース 1組
        下見 釉乃(2) 福山鷹取中
3位 12.66(2.9) タイムレース 1組
        重政 明里(3) 福山神辺西中
4位 12.69(2.9) タイムレース 1組
        村本 カノ葉(3) 広島安佐中
5位 12.80(2.9) タイムレース 1組
        三好 菜々美(3) 福山神辺西中
6位 12.82(2.3) タイムレース 2組
        松島 花恋(3) CHASKI
7位 12.85(2.9) タイムレース 1組
        宮広 えりか(3) 熊野中
8位 12.95(2.9) タイムレース 1組
        吉村 花香(3) 長束高中
9位 13.01(2.3) タイムレース 2組
        河村 捺希(2) オリンピア・プラス
10位 13.03(1.8) タイムレース 3組
        興梠 文香(3) CHASKI
11位 13.06(2.3) タイムレース 2組
        鳴本 妃菜(3) 北広島千代田中
12位 13.10(2.3) タイムレース 2組
        櫨本 愛珠(3) CHASKI
13位 13.13(1.8) タイムレース 3組
        呉 綾乃(2) 大竹小方中
14位 13.16(2.1) タイムレース 4組
        山広 詩羽(1) CHASKI
14位 13.16(0.9) タイムレース 7組
        鴈田 心(3) 東広島TFC
16位 13.18(1.8) タイムレース 3組
        田中 萌花(3) 広島五日市中
16位 13.18(2.3) タイムレース 2組
        上田 優希(3) CHASKI
18位 13.27(2.3) タイムレース 2組
        山森 彩花(3) せとなみTC
19位 13.32(0.8) タイムレース 6組
        兼重 奏(3) 広島祇園中
20位 13.33(1.8) タイムレース 3組
        岸田 さくら(2) 呉市陸協
21位 13.35(2.3) タイムレース 2組
        萩原 菜々子(3) 東広島中央高中
22位 13.39(2.3) タイムレース 2組
        岡田 英里佳(3) 福山鷹取中
23位 13.44(2.1) タイムレース 4組
        板田 汐莉(3) 呉阿賀中
24位 13.46(2.1) タイムレース 4組
        脇坂 采桜(3) 緑ケ丘中
25位 13.47(2.1) タイムレース 4組
        常友 結月(1) 福山鷹取中
26位 13.56(1.0) タイムレース 5組
        光平 羽来(3) 東広島中央高中
26位 13.56(1.0) タイムレース 5組
        西岡 莉里佳(2) 広島井口中
28位 13.57(2.1) タイムレース 4組
        佐々木 遥菜(2) オリンピア・プラス
29位 13.63(2.1) タイムレース 4組
        西田 和奏(3) 東広島松賀中
30位 13.64(2.1) タイムレース 4組
        宗和 愛実(1) 広島五日市南中
31位 13.65(0.8) タイムレース 6組
        田渕 朱莉(2) 広島城南中
32位 13.66(0.9) タイムレース 7組
        北川 奈々美(3) 呉市陸協
33位 13.67(1.0) タイムレース 5組
        石井 乙葉(1) 福山盈進中
34位 13.72(1.7) タイムレース 8組
        多尾田 樹莉(3) 呉横路中
35位 13.81(0.8) タイムレース 6組
        丸山 倖奈(3) 広島五日市中
36位 13.84(1.4) タイムレース 9組
        石川 未波(3) ひろしま協創中
36位 13.84(1.0) タイムレース 5組
        藤田 実央(3) 東広島TFC
38位 13.85(0.8) タイムレース 6組
        柏原 優月(3) 福山新市中央中
39位 13.94(0.9) タイムレース 7組
        青井 莉子(2) オリンピア・プラス
39位 13.94(0.8) タイムレース 6組
        藤原 瑠香(1) 福山神辺西中
41位 13.96(0.9) タイムレース 7組
        山木戸 結華(1) 広島祇園中
41位 13.96(1.0) タイムレース 5組
        窪 花穏(1) CHASKI
41位 13.96(0.9) タイムレース 7組
        清光 穂実(1) 三原第二高中
44位 13.99(2.6) タイムレース 11組
        松田 悠花(2) 広島口田中
45位 14.00(0.9) タイムレース 7組
        楠 紗良(1) 坂中
46位 14.01(2.6) タイムレース 11組
        山本 莉夏子(3) 広島五日市南中
47位 14.02(2.6) タイムレース 11組
        吉川 奈佑(1) 熊野中
47位 14.02(1.8) タイムレース 3組
        岡本 咲桜(2) 廿日市七尾中
49位 14.03(1.4) タイムレース 9組
        水本 蒔子(1) CHASKI
50位 14.04(1.7) タイムレース 8組
        谷本 惟尋(2) 廿日市中
51位 14.05(1.4) タイムレース 9組
        柏原 葉月(3) 福山新市中央中
52位 14.06(1.4) タイムレース 9組
        沖野 希実(2) 五日市観音高中
53位 14.07(1.7) タイムレース 8組
        花木 杏(2) 坂中
54位 14.11(1.4) タイムレース 9組
        原田 瑞生(2) 広島祇園中
55位 14.13(0.8) タイムレース 6組
        谷村 柚寧(2) 近大附東広島中
56位 14.16(1.7) タイムレース 8組
        城戸 ことこ(1) 広島宇品中
57位 14.17(1.4) タイムレース 9組
        有田 陽菜(2) 呉広中央中
57位 14.17(1.7) タイムレース 8組
        満山 真衣(1) オリンピア・プラス
59位 14.18(2.5) タイムレース 12組
        大下 賀絵(3) 広島矢野中
60位 14.20(1.6) タイムレース 10組
        金田 莉緒奈(1) CHASKI
61位 14.21(0.9) タイムレース 7組
        中村 美月(3) 近大附東広島中
62位 14.22(2.5) タイムレース 12組
        小西 心優(1) 広島可部中
62位 14.22(2.5) タイムレース 12組
        小林 叶和(3) 広島五日市中
64位 14.25(2.3) タイムレース 16組
        越智 心音(1) 廿日市中
64位 14.25(1.7) タイムレース 8組
        永尾 春乃(2) 福山鷹取中
66位 14.26(1.6) タイムレース 10組
        重松 柚杏(3) 東広島中央高中
67位 14.29(2.9) タイムレース 14組
        酒匂 美咲(1) 廿日市大野東中
67位 14.29(1.0) タイムレース 5組
        黒田 真莉(3) 広島翠町中
69位 14.31(2.4) タイムレース 13組
        重河 朱里(2) 広島翠町中
69位 14.31(1.2) タイムレース 15組
        谷野 詩織(1) 三原第二高
71位 14.32(1.6) タイムレース 19組
        野崎 志帆(1) 広島祇園東中
71位 14.32(1.6) タイムレース 10組
        藤重 光咲(1) CHASKI
71位 14.32(2.6) タイムレース 11組
        浜野 世菜(3) 呉横路中
74位 14.39(1.6) タイムレース 10組
        清老 梨花(1) 呉和庄中
75位 14.41(2.9) タイムレース 14組
        藤井 由奈(1) 廿日市中
75位 14.41(2.5) タイムレース 17組
        山脇 絆那(1) 熊野中
75位 14.41(2.4) タイムレース 13組
        杉岡 香里奈(2) 三原第二高中
78位 14.43(1.6) タイムレース 10組
        向井 彩由花(3) 広島戸山中
79位 14.44(2.6) タイムレース 11組
        長田 遥花(2) 広島五日市南中
79位 14.44(2.4) タイムレース 13組
        三木 智葉(1) 近大附東広島中
81位 14.48(2.5) タイムレース 12組
        山田 美奈(1) 広島安佐中
82位 14.49(1.6) タイムレース 10組
        中島 侑羅(3) 広島瀬野川中
82位 14.49(2.2) タイムレース 20組
        小田 咲羽(1) 広島五日市南中
84位 14.54(2.5) タイムレース 12組
        寺口 未悠(1) 熊野中
84位 14.54(1.4) タイムレース 21組
        尾籠 こころ(3) 広島祇園東中
86位 14.59(1.6) タイムレース 10組
        能井 穂依(2) 東広島松賀中
87位 14.60(2.6) タイムレース 11組
        平島 亜樺(3) 広島翠町中
88位 14.61(2.9) タイムレース 14組
        金江 咲良(2) 広島安佐中
89位 14.62(1.2) タイムレース 15組
        倉中 凛子(2) 安芸高田吉田中
90位 14.63(2.3) タイムレース 16組
        上村 安美(3) 広島古田中
90位 14.63(2.2) タイムレース 20組
        呉 芽衣(1) 廿日市七尾中
92位 14.64(2.4) タイムレース 13組
        清永 ゆい(2) 広島五日市中
93位 14.65(1.8) タイムレース 23組
        高須賀 愛(1) 広島安佐中
93位 14.65(2.9) タイムレース 14組
        藤永 聖奈(2) 広島戸坂中
95位 14.66(2.5) タイムレース 17組
        渡 美空(2) 廿日市大野東中
96位 14.69(2.6) タイムレース 11組
        松岡 真季(1) 広島城南中
97位 14.70(1.4) タイムレース 21組
        宮崎 優子(2) 廿日市中
97位 14.70(1.4) タイムレース 9組
        桑田 花綸(2) 福山新市中央中
99位 14.71(0.6) タイムレース 24組
        沖野 美里(2) 大竹中
100位 14.72(2.5) タイムレース 17組
        星元 彩愛(2) 五日市観音高中
101位 14.73(2.5) タイムレース 12組
        荘川 知南(3) 廿日市大野東中
101位 14.73(1.2) タイムレース 15組
        大平 万尋(1) 坂中
101位 14.73(2.9) タイムレース 14組
        新見 菜々子(3) 坂中
104位 14.76(1.4) タイムレース 21組
        前田 純果(2) 五日市観音高中
104位 14.76(1.5) タイムレース 18組
        向井 芽叶(2) 五日市観音高中
104位 14.76(2.1) タイムレース 30組
        藤井 美空(3) 広島観音中
107位 14.79(2.5) タイムレース 17組
        岡田 采子(2) 五日市観音高中
108位 14.80(1.6) タイムレース 19組
        竹国 朱音(3) 坂中
108位 14.80(0.5) タイムレース 29組
        中茂 佑月(3) 大竹中
108位 14.80(1.5) タイムレース 18組
        岡野 那知(2) 広島矢野中
108位 14.80(1.2) タイムレース 15組
        井神 咲夕稀(3) 廿日市大野東中
112位 14.81(1.2) タイムレース 15組
        伊井 心和(3) 広島祇園中
112位 14.81(2.4) タイムレース 13組
        桑原 椛(3) 広島大附東雲中
114位 14.84(1.4) タイムレース 21組
        川端 天音(1) 広島三和中
114位 14.84(1.6) タイムレース 19組
        日名 雫(1) 広島五日市中
114位 14.84(2.4) タイムレース 13組
        矢敷 彩(2) 廿日市大野東中
117位 14.85(2.9) タイムレース 14組
        川上 心結(1) 広島可部中
118位 14.86(2.3) タイムレース 22組
        神本 桃佳(2) 広島五日市南中
119位 14.88(1.8) タイムレース 23組
        奥永 和奏(1) 広島三和中
120位 14.90(1.7) タイムレース 8組
        片岡 裕奈(3) 広島宇品中
120位 14.90(2.5) タイムレース 17組
        牧野 京香(3) 広島古田中
122位 14.92(2.9) タイムレース 14組
        橋村 咲穂(2) 近大附東広島中
122位 14.92(1.6) タイムレース 19組
        小野寺 美心(1) 広島五日市中
124位 14.93(2.3) タイムレース 16組
        丹野 涼(2) 江波中
124位 14.93(2.3) タイムレース 16組
        豊田 伸子(1) 広島可部中
124位 14.93(3.2) タイムレース 27組
        川崎 舞楽(1) 広島城南中
124位 14.93(3.2) タイムレース 27組
        山本 葵望(1) 広島三和中
128位 14.95(2.2) タイムレース 20組
        三島 理愛(2) 廿日市大野東中
128位 14.95(2.4) タイムレース 13組
        対川 美咲(2) 呉横路中
130位 14.96(2.5) タイムレース 17組
        大沢 皆美(2) 廿日市七尾中
130位 14.96(2.3) タイムレース 16組
        池田 結亜(2) 広島安佐中
132位 15.01(1.4) タイムレース 21組
        中村 桃寧(2) 広島安佐中
132位 15.01(1.6) タイムレース 19組
        山田 沙羅(2) 広島五日市中
134位 15.03(2.2) タイムレース 20組
        岡田 沙代(1) 広島宇品中
135位 15.06(1.5) タイムレース 18組
        大畑 菜桜(2) 広島口田中
136位 15.11(2.2) タイムレース 20組
        日高 華音(1) 五日市観音高中
136位 15.11(3.0) タイムレース 31組
        スタックデェル 明紀(1) 広島五日市南中
136位 15.11(3.2) タイムレース 27組
        伊藤 万里奈(1) 広島東原中
139位 15.13(2.3) タイムレース 22組
        中村 心優(1) 広島矢野中
140位 15.16(1.5) タイムレース 18組
        品川 侑璃(3) 廿日市大野東中
140位 15.16(1.5) タイムレース 18組
        久都内 爽椰(2) 広島口田中
142位 15.19(1.8) タイムレース 23組
        宇杉 理咲子(2) 広島国泰寺高中
143位 15.20(2.9) タイムレース 14組
        坂本 彩乃(3) 広島古田中
144位 15.21(1.5) タイムレース 18組
        宮前 舞乙(2) 広島宇品中
145位 15.22(2.3) タイムレース 22組
        入野 陽世(2) 熊野中
145位 15.22(1.4) タイムレース 21組
        伊藤 愛央(3) 広島戸山中
147位 15.25(1.2) タイムレース 15組
        小川 妃莉(1) 広島安佐中
148位 15.26(0.6) タイムレース 24組
        小林 茉夏(1) 広島矢野中
149位 15.28(1.5) タイムレース 18組
        黒谷 咲月(3) 広島宇品中
150位 15.34(2.3) タイムレース 16組
        板川 侑希帆(3) 広島古田中
150位 15.34(3.0) タイムレース 31組
        弘中 志歩(3) 広島東原中
152位 15.35(3.5) タイムレース 26組
        永谷 咲葉(1) 広島安佐中
153位 15.38(2.3) タイムレース 22組
        藤堂 瑠彩(2) 長束高中
154位 15.40(4.0) タイムレース 28組
        東 紗衣(1) 広島古田中
155位 15.43(2.6) タイムレース 25組
        川島 なつめ(1) 広島安佐中
155位 15.43(2.2) タイムレース 20組
        森本 真帆(2) 廿日市七尾中
157位 15.44(2.6) タイムレース 25組
        津藤 帆乃花(1) 大竹中
157位 15.44(1.6) タイムレース 19組
        伊東 来花(1) 広島宇品中
159位 15.47(2.6) タイムレース 25組
        渡辺 華音(2) 江波中
160位 15.56(2.6) タイムレース 25組
        田坂 苺歌(1) 広島井口中
160位 15.56(4.0) タイムレース 28組
        三宅 希実(1) 広島東原中
162位 15.60(1.6) タイムレース 19組
        山田 杏莉(2) 廿日市大野東中
163位 15.62(2.2) タイムレース 20組
        小池 美愛(1) 福山鷹取中
164位 15.63(2.3) タイムレース 16組
        馬場岡 希良里(2) 広島口田中
165位 15.66(2.6) タイムレース 25組
        渡辺 宥愛乃(1) 広島古田中
166位 15.68(2.3) タイムレース 22組
        金子 紘子(3) 廿日市大野東中
166位 15.68(3.2) タイムレース 27組
        大坪 なづき(1) 広島戸山中
168位 15.72(1.8) タイムレース 23組
        家村 美南(2) 広島祇園中
169位 15.73(2.6) タイムレース 25組
        後藤 悠水(1) 広島安佐中
170位 15.75(1.8) タイムレース 23組
        中尾 遥佳(1) 広島古田中
171位 15.76(3.5) タイムレース 26組
        鈴川 あゆの(1) 広島矢野中
172位 15.81(0.6) タイムレース 24組
        石原 芽依(1) 廿日市大野東中
173位 15.83(0.6) タイムレース 24組
        三上 真由(2) 大竹中
174位 15.84(0.5) タイムレース 29組
        梶川 心(1) 広島五日市南中
175位 15.91(3.2) タイムレース 27組
        柿木 柚凛(1) 廿日市大野東中