広島県東広島市中学校総体陸上2023年 速報結果

広島県の陸上競技大会速報結果 広島中学校総体・選手権
広島県の陸上競技大会速報結果
全国
北海道
北海道
札幌市
士別名寄
東胆振
檜山
留萌
釧路
根室
十勝
オホーツク
北空知
旭川市
上川南部
上川北部
函館市
渡島
東北
むつ下
南地方
上北
下北(夏季)
弘前
弘前(夏季)
北奥羽
青森市東郡(夏季)
八戸市(夏季)
男鹿
大曲仙北
潟上市・南秋田群・男鹿市
潟上市・南秋田群・男鹿市(夏季)
会津
相双
郡山
県北地区
いわき地区
県南
関東
県西
栃木(春季)
北総
船橋市(2)
世田谷区
8ブロック
神奈川
神奈川2
神奈川(選抜)
平塚市
足柄上地区
足柄上南
山梨(7月)
北信越
佐渡市
県央
下越
中越
長岡
新潟
十日町
上越
魚沼三市一郡
飯伊
富山
富山地区
高岡地区
砺波地区
新川地区
射水市
石川
かほく市
全能登
能美市
白市山野々市
河北郡市1
河北郡市2
加賀市
小松市
金沢市
福井(選手権)
東海
静岡(選抜)
浜松
静岡市
愛知(混成)
西三河地区
全三河
三重
三泗地区
名張市
四日市
伊勢市(春)
伊勢市
伊勢度会地区
鈴鹿亀山
美濃地区
岐阜(学年別)
可茂地区
岐阜地区
岐阜市
近畿
口丹波
京都市
中丹
福知山市
亀岡市
舞鶴市
南丹市船井郡
山城地方
大阪
東大阪市
大阪(秋)
茨木三島地区
泉北地区三市一町
2ブロック(秋)
3ブロック(秋)
4ブロック(秋)
5ブロック(秋)
6ブロック(秋)
泉南地区
大阪市(春)
大阪市(秋)
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石
奈良2
奈良(混成)
地区別
和歌山2
和歌山市(混成)
中国
島根
雲南市飯南町
雲南
奥出雲
出雲地区
益田市鹿足郡
浜田市
石見
大田市
東部(混成)
西部(混成)
岡山2
岡山(混成)
広島
備北地区
安芸郡江田島市
呉市1
呉市2
世羅郡
山県郡
福山地区1
福山地区2
尾道市
三原市
豊田郡竹原市
安芸高田市
山口
山口(混成)
四国
三観(春季)
徳島
東予地区
中南予地区
高知(秋)
高吾
高知市
九州
福岡
筑前地区
筑豊地区
福岡市
福岡(選手権)
久留米市
大牟田
下関北九州福岡市
北九州市
北九州
筑後地区
筑前
筑豊
佐賀(7月)
島原市
南島原市
雲仙市
対馬市
長崎(混成)
熊本
宮崎(選手権)
日向東臼杵延岡西臼杵地区(秋)
南日本
沖縄

広島県東広島市中学校総体陸上

会場:東広島運動公園陸上競技場
開催日:2023年7月27日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
オープン 1組 (3.5)
1位 12.13 火室 時貴(2) 県広島中
2位 12.23 西 智基(2) 東広島松賀中
3位 12.69 岡本 碧空(1) 東広島西条中
4位 12.86 光岡 碧(2) 県広島中
5位 12.91 蓮池 凛兜(2) 東広島松賀中
6位 13.08 広井 巴哉(2) 東広島河内中
オープン 2組 (4.9)
1位 13.29 原田 昂輝(2) 東広島磯松中
2位 13.44 下花 健(1) 近大附東広島中
3位 13.56 佐々木 怜瑛(1) 東広島西条中
4位 13.74 田辺 仁志(3) 東広島高屋中
5位 13.81 村田 謙吾(2) 東広島八本松中
6位 13.82 野村 海凪(1) 東広島八本松中
7位 13.94 門野 凌久(1) 近大附東広島中
オープン 3組 (4.1)
1位 13.38 平野 杜季朗(1) 県広島中
2位 13.47 小西 琉来斗(1) 東広島高屋中
3位 13.84 松井 利雅(1) 東広島八本松中
4位 14.00 戸田 湊(3) 東広島西条中
5位 14.02 山藤 快星(3) 東広島高屋中
6位 14.38 貞金 朝陽(2) 東広島西条中
7位 14.54 高橋 奏磨(2) 東広島西条中
オープン 4組 (4.7)
1位 13.80 笠間 大輝(1) 県広島中
2位 13.83 藤原 慶彦(1) 東広島黒瀬中
3位 14.12 中村 匠(1) 東広島中央中
4位 14.25 成川 総獅(1) 県広島中
5位 14.56 山中 智博(1) 東広島磯松中
オープン 5組 (1.2)
1位 13.68 載寧 雄乃(2) 東広島磯松中
2位 14.26 永谷 太志(1) 東広島向陽中
3位 14.62 載寧 万春(1) 東広島磯松中
4位 14.81 大久保 蓮太(2) 東広島八本松中
5位 14.91 木戸 瑛翔(1) 東広島松賀中
6位 15.26 有田 竜馬(1) 東広島中央中
7位 15.31 土谷 旭陽(2) 東広島松賀中
オープン 6組 (3.4)
1位 15.07 岩崎 幸太(1) 東広島八本松中
2位 15.21 粂 天空(1) 東広島高屋中
3位 15.38 武上 椋哉(1) 東広島中央中
4位 15.40 清水 陽太(1) 東広島向陽中
5位 15.55 桜井 心大(1) 東広島高屋中
6位 15.74 山本 礼矢(2) 東広島松賀中
7位 15.83 河野 梁我(1) 東広島向陽中
8位 16.00 川本 琥珀(1) 東広島向陽中
オープン 7組 (2.8)
1位 12.91 芝田 壮佑(1) 東広島高屋中
2位 13.74 吉村 優輝(1) 県広島中
3位 14.35 石黒 晴大(1) 東広島高屋中
4位 16.12 平川 翔那(1) 東広島中央中
5位 16.64 山藤 優心(1) 東広島高屋中
6位 16.77 林 佑真(1) 東広島八本松中
7位 18.08 上谷 拓魅(2) 東広島河内中
決勝【中1】 1組 (2.7)
1位 12.50 宮本 寿人(1) 東広島八本松中
2位 12.73 佐々木 駿(1) 近大附東広島中
3位 12.76 岡村 唯杜(1) 東広島中央中
4位 12.88 三宮 廉(1) 東広島磯松中
5位 12.94 三船 友彰(1) 東広島西条中
6位 12.96 古谷 亜門(1) 東広島西条中
7位 12.97 浦島 慶一朗(1) 近大附東広島中
8位 13.19 二川 開成(1) 東広島高美が丘中
決勝【中1】 2組 (4.0)
1位 12.96 松野 稜己(1) 東広島向陽中
2位 13.03 飯田 奏多(1) 東広島中央中
3位 13.07 谷 直樹(1) 近大附東広島中
4位 13.15 宮本 晃成(1) 東広島八本松中
5位 13.18 平木 大雅(1) 東広島松賀中
6位 13.27 平山 大智(1) 県広島中
7位 13.28 黒川 元暉(1) 東広島黒瀬中
決勝【中1】 3組 (2.3)
1位 13.12 田村 拓海(1) 東広島磯松中
2位 13.39 向山 朋希(1) 東広島高屋中
3位 13.44 保川 涼太(1) 東広島高屋中
4位 13.56 安芸 歩(1) 東広島中央中
5位 13.68 横山 結翔(1) 東広島高屋中
6位 14.02 寄能 孔煌(1) 東広島松賀中
決勝【中1】 4組 (2.9)
1位 13.69 中津 賢哉(1) 県広島中
2位 13.93 梶田 蒼斗(1) 東広島向陽中
3位 14.03 徳田 勇真(1) 東広島磯松中
4位 14.11 松田 蓮音(1) 東広島松賀中
5位 14.38 吉野 颯一郎(1) 東広島高美が丘中
6位 14.45 蛯原 慶(1) 東広島八本松中
決勝【中1】 5組 (3.4)
1位 14.73 神中 幸(1) 東広島黒瀬中
2位 14.88 古江 壱成(1) 東広島黒瀬中
3位 15.03 太田 陸琥(1) 東広島豊栄中
4位 15.44 今村 恵太(1) 県広島中
5位 15.47 木山 頼樹(1) 武田中
6位 15.59 石丸 愛翔(1) 東広島豊栄中
7位 15.76 奥田 敬斗(1) 武田中
決勝【中2】 1組 (3.1)
1位 11.20 荒谷 匠人(2) 近大附東広島中
2位 11.84 田中 悠翔(2) 県広島中
3位 11.95 権現 遥希(2) 東広島松賀中
4位 11.95 山村 悠太朗(2) 県広島中
5位 12.13 島田 都己優(2) 東広島河内中
6位 12.56 山田 飛七太(2) 東広島松賀中
決勝【中2】 2組 (2.7)
1位 12.40 岡山 龍生(2) 東広島中央中
2位 12.41 伊藤 駿之介(2) 県広島中
3位 12.42 片岡 大雅(2) 東広島西条中
4位 12.54 熊本 輝星(2) 東広島河内中
5位 12.90 村山 真優(2) 東広島高屋中
6位 12.99 稲守 遥希(2) 東広島中央中
決勝【中2】 3組 (2.8)
1位 12.93 八幡 有亮(2) 東広島中央中
2位 12.95 有田 昊樹(2) 東広島河内中
3位 13.10 関藤 悠太(2) 東広島西条中
4位 13.14 上広 忠興(2) 東広島磯松中
5位 13.25 利重 亮太(2) 東広島高屋中
6位 13.25 森下 直人(2) 東広島磯松中
7位 13.27 鶴田 琉之介(2) 東広島高屋中
8位 13.45 沖本 万恭(2) 近大附東広島中
決勝【中2】 4組 (1.8)
1位 13.29 石井 奎伍(2) 東広島磯松中
2位 13.56 今田 貴壱(2) 東広島黒瀬中
3位 13.64 松原 雅哉(2) 東広島黒瀬中
4位 13.64 影山 駿(2) 近大附東広島中
5位 14.16 清水 百甫(2) 東広島八本松中
6位 14.66 若狭 蒼士(2) 東広島黒瀬中
7位 14.78 重藤 快来(2) 東広島向陽中
決勝【中3】 1組 (1.1)
1位 11.22 渡辺 隆喜(3) 東広島松賀中
2位 11.41 田中 雅人(3) 東広島中央中
3位 11.57 小早川 智之(3) 県広島中
4位 11.99 岡村 頼杜(3) 東広島中央中
5位 12.04 吉田 陽翔(3) 東広島中央中
6位 12.09 黒田 悠翔(3) 東広島八本松中
7位 12.20 掛谷 林太郎(3) 東広島松賀中
決勝【中3】 2組 (2.7)
1位 12.04 安田 隼翔(3) 東広島高美が丘中
1位 12.04 東谷 蒼空(3) 東広島高屋中
3位 12.11 西岡 裕生(3) 県広島中
4位 12.23 山本 健太(3) 東広島向陽中
5位 12.26 安間 漣(3) 東広島高美が丘中
6位 12.27 藤田 弘磨(3) 東広島河内中
7位 12.40 松浦 和輝(3) 東広島高屋中
決勝【中3】 3組 (1.6)
1位 12.42 松井 聡士(3) 東広島松賀中
2位 12.42 堀向 陽(3) 東広島八本松中
3位 12.60 庄垣内 優直(3) 東広島磯松中
4位 12.60 NIURE JIBAN(3) 東広島磯松中
5位 12.63 高島 諭(3) 近大附東広島中
6位 12.88 高橋 一輝(3) 東広島高屋中
7位 12.93 金本 輝凰斗(3) 東広島豊栄中
決勝【中3】 4組 (1.5)
1位 13.30 山本 瑠佳(3) 東広島豊栄中
2位 13.30 木山 頼夢(3) 東広島八本松中
3位 13.48 森 朝陽(3) 県広島中
4位 13.55 木原 椿希(3) 東広島黒瀬中
5位 13.57 河村 春輝(3) 東広島高美が丘中
6位 13.74 池田 智宣(3) 近大附東広島中
決勝 1組 (0.9)
1位 22.75 渡辺 隆喜(3) 東広島松賀中
2位 22.80 田中 雅人(3) 東広島中央中
3位 23.54 荒谷 匠人(2) 近大附東広島中
4位 24.30 岡村 頼杜(3) 東広島中央中
5位 24.34 吉田 陽翔(3) 東広島中央中
6位 24.38 黒田 悠翔(3) 東広島八本松中
7位 24.74 掛谷 林太郎(3) 東広島松賀中
決勝 2組 (3.1)
1位 24.87 安田 隼翔(3) 東広島高美が丘中
2位 25.12 東谷 蒼空(3) 東広島高屋中
3位 25.33 片岡 大雅(2) 東広島西条中
4位 25.59 坂田 健祐(3) 東広島豊栄中
5位 25.73 山本 健太(3) 東広島向陽中
6位 26.12 佐々木 駿(1) 近大附東広島中
7位 27.14 森下 直人(2) 東広島磯松中
決勝 3組 (2.4)
1位 25.99 岡田 橙馬(3) 東広島高屋中
2位 26.57 村山 真優(2) 東広島高屋中
3位 30.97 荒谷 琥太郎(2) 東広島向陽中
4位 32.90 木山 頼樹(1) 武田中
決勝 1組
1位 59.56 橘 星芭(2) 東広島黒瀬中
2位 69.70 滝奥 健丞(1) 近大附東広島中
3位 72.97 伴谷 洋哉(1) 近大附東広島中
4位 75.02 奥田 敬斗(1) 武田中
決勝 2組
1位 61.08 向井 亮介(3) 東広島豊栄中
2位 67.93 木山 頼夢(3) 東広島八本松中
3位 68.30 西尾 圭太(3) 東広島豊栄中
4位 68.88 荒谷 琥太郎(2) 東広島向陽中
決勝
1位 2.22.81 小山 竜輝(2) 東広島高屋中
2位 2.28.25 山下 勇心(2) 東広島高美が丘中
3位 2.29.40 房原 隼斗(2) 東広島八本松中
オープン 1組
1位 4.52.40 中河原 葉琉(3) 東広島黒瀬中
2位 5.00.80 三谿 琳太朗(3) 東広島西条中
3位 5.10.73 赤木 啓後(3) 東広島西条中
4位 5.12.21 小西 悠太(1) 東広島向陽中
5位 5.14.29 沖 飛佑(3) 東広島黒瀬中
6位 5.15.46 木島 凰佑(1) 東広島松賀中
7位 5.16.33 大角 剛琉(1) 東広島西条中
8位 5.16.74 山本 博雅(1) 東広島松賀中
9位 5.16.94 渡辺 孔(1) 東広島西条中
10位 5.38.51 出本 武琉(2) 東広島西条中
11位 5.41.81 伏多 世道(3) 東広島黒瀬中
12位 5.42.08 結城 漣(1) 東広島松賀中
13位 5.43.36 津秋 大空翔(1) 東広島高屋中
オープン 2組
1位 4.59.27 大石 准平(1) 東広島高屋中
2位 5.06.48 景山 太陽(1) 東広島八本松中
3位 5.06.55 今田 貴壱(2) 東広島黒瀬中
4位 5.21.65 内藤 淳裕(1) 東広島向陽中
5位 5.24.25 金沢 俊乃介(1) 東広島西条中
6位 5.30.03 堤 花一朗(1) 東広島黒瀬中
7位 5.31.41 街道 日向大(2) 東広島黒瀬中
8位 5.32.62 木原 睦月(1) 東広島黒瀬中
9位 5.36.44 福岡 輝(2) 東広島黒瀬中
10位 5.37.04 森 悠太(1) 東広島向陽中
11位 5.38.62 佐伯 英春(1) 東広島西条中
12位 5.42.41 横田 悠真(1) 東広島高美が丘中
13位 5.49.56 坂本 龍斗(1) 東広島磯松中
14位 5.56.70 印藤 豊(1) 東広島黒瀬中
決勝【中1】 1組
1位 4.40.27 阿部 誠志郎(1) 東広島高屋中
2位 4.40.29 高橋 悠樹(1) 東広島松賀中
3位 4.43.15 上田 蒼大(1) 東広島西条中
4位 4.43.23 河野 蒼人(1) 東広島松賀中
5位 4.47.74 酒巻 隼人(1) 東広島八本松中
6位 4.48.83 堀田 倖希(1) 東広島松賀中
7位 4.49.92 小玉 宗時朗(1) 東広島向陽中
8位 4.52.77 升野 虎雪(1) 東広島磯松中
9位 4.52.84 末永 詩(1) 東広島磯松中
10位 4.54.13 小西 銀之介(1) 東広島高屋中
11位 4.56.79 藤原 瑞希(1) 東広島西条中
12位 4.59.97 竹田 雅矢(1) 東広島八本松中
13位 5.00.49 岩木 瑛澄(1) 東広島向陽中
14位 5.04.75 福馬 健太(1) 東広島高美が丘中
15位 5.06.10 西川 泰生(1) 東広島磯松中
16位 5.11.90 竹村 瑛大(1) 東広島志和中
決勝【中1】 2組
1位 5.07.03 渡辺 浩平(1) 東広島西条中
2位 5.10.22 西村 航太朗(1) 東広島黒瀬中
3位 5.13.06 浜松 栄汰(1) 東広島向陽中
4位 5.13.33 大森 咲太朗(1) 東広島八本松中
5位 5.14.33 広田 琉碧(1) 東広島高美が丘中
6位 5.28.58 池田 陽(1) 東広島黒瀬中
7位 5.30.44 有田 翔(1) 東広島中央中
8位 5.33.41 田坂 涼(1) 東広島志和中
9位 5.38.28 鳥越 櫂(1) 東広島高美が丘中
10位 5.48.85 有原 星:東広島豊栄中
11位 5.50.85 出島 広翔(1) 東広島福富中
12位 5.51.98 後藤 優翔(1) 東広島豊栄中
13位 6.25.77 中村 真翔(1) 東広島黒瀬中
決勝【中2】 1組
1位 4.33.83 中西 雄也(2) 東広島八本松中
2位 4.35.14 藤原 夏希(2) 東広島西条中
3位 4.50.61 里 志穏(2) 東広島河内中
4位 4.55.81 平原 幸汰(2) 東広島中央中
5位 4.59.93 松村 奏太(2) 東広島黒瀬中
6位 5.00.08 房原 隼斗(2) 東広島八本松中
7位 5.00.43 常友 敬太(2) 東広島西条中
8位 5.00.81 熊谷 有真(2) 東広島向陽中
9位 5.05.36 高橋 拓巳(2) 東広島志和中
10位 5.06.07 北山 大亮(2) 東広島西条中
11位 5.06.73 小山 竜輝(2) 東広島高屋中
12位 5.10.40 桐谷 隼介(2) 東広島高屋中
決勝【中2】 2組
1位 4.59.80 宮田 渉(2) 東広島黒瀬中
2位 5.04.30 坂口 李緒(2) 東広島磯松中
3位 5.08.72 大寺 蓮(2) 東広島高屋中
4位 5.12.56 吉村 光永(2) 県広島中
5位 5.23.21 岩松 柊斗(2) 東広島高美が丘中
6位 5.29.43 土井長 翼(2) 東広島志和中
7位 5.30.57 繁沢 悠(2) 東広島高美が丘中
8位 5.47.64 村山 貴大(2) 東広島黒瀬中
9位 5.59.42 田中 航(2) 東広島福富中
決勝【中3】
1位 4.20.09 松浦 裕大(3) 東広島八本松中
2位 4.20.52 白髪 将和(3) 東広島西条中
3位 4.32.95 網台地 健太(3) 東広島黒瀬中
4位 4.33.56 横山 冬弥(3) 東広島八本松中
5位 4.39.16 木村 隆之助(3) 東広島向陽中
6位 4.43.81 田渕 惇毅(3) 県広島中
7位 4.46.79 新宮 優大(3) 東広島西条中
8位 4.46.97 中西 修(3) 東広島黒瀬中
9位 4.47.89 山崎 喜伸(3) 東広島八本松中
10位 4.50.02 中村 伊吹(3) 東広島磯松中
11位 4.52.66 菅 賢誠(3) 東広島黒瀬中
12位 4.54.55 吉田 遥野(3) 東広島福富中
13位 4.56.19 宮本 琉生(3) 東広島福富中
14位 4.58.90 吉田 海音(3) 東広島向陽中
15位 5.17.07 黒部 佑樹(3) 東広島中央中
16位 5.49.48 織田 有瑠(3) 東広島向陽中
決勝
1位 9.48.75 西 啓太(3) 東広島松賀中
2位 9.52.10 坂本 蓮(3) 東広島八本松中
3位 9.55.63 田原 瑛心(3) 東広島松賀中
4位 9.57.40 進藤 大成(3) 東広島八本松中
5位 9.58.06 瀬尾 大樹(3) 東広島八本松中
6位 10.00.41 末田 唯久海(3) 東広島高屋中
7位 10.01.19 池下 慶之介(2) 東広島高屋中
8位 10.05.84 志茂 拓歩(3) 東広島八本松中
9位 10.08.85 上妻 遥人(3) 東広島八本松中
10位 10.10.08 石津 悠大(2) 東広島向陽中
11位 10.10.26 木本 星矢(3) 東広島松賀中
12位 10.11.42 森谷 亮太(3) 東広島松賀中
13位 10.16.86 高井 晶翔(2) 東広島向陽中
14位 10.17.06 脇田 琳温(2) 東広島八本松中
15位 10.18.09 土井 秋人(3) 東広島松賀中
16位 10.19.79 白石 悠斗(3) 東広島高屋中
17位 10.20.09 長藤 海翔(3) 東広島高屋中
18位 10.20.28 中尾 太紀(3) 東広島高屋中
19位 10.20.46 比嘉 碧(3) 東広島八本松中
20位 10.23.44 細野 瑞斗(3) 東広島西条中
21位 10.39.57 古田 幸大(3) 東広島松賀中
22位 10.41.66 杉山 広大(2) 東広島八本松中
23位 10.44.91 中段 裕友(2) 東広島八本松中
24位 10.45.99 馬上 世路(2) 東広島八本松中
オープン
1位 9.09.76 新見 春陽(3) 東広島松賀中
2位 9.26.68 中西 雄也(2) 東広島八本松中
3位 9.28.39 大歳 怜(2) 東広島向陽中
4位 9.42.40 横山 冬弥(3) 東広島八本松中
5位 9.42.76 渡辺 顕世(3) 東広島松賀中
6位 9.51.21 松浦 裕大(3) 東広島八本松中
7位 10.12.27 小池 千勇(3) 東広島松賀中
8位 10.14.91 信藤 崇斗(2) 東広島河内中
9位 10.16.94 蔭西 統矢(3) 東広島西条中
10位 10.27.76 中村 伊吹(3) 東広島磯松中
11位 10.29.22 宇根田 聖矢(2) 東広島向陽中
12位 10.30.07 桧垣 涼司(3) 東広島志和中
13位 10.30.65 荻野 高央(3) 東広島西条中
14位 10.33.12 山本 翔也(3) 東広島西条中
15位 11.06.07 山本 一徳(3) 東広島志和中
16位 11.09.83 梅本 悠生(3) 東広島向陽中
17位 11.18.08 坂口 李緒(2) 東広島磯松中
決勝 (0.9)
1位 14.95 小早川 智之(3) 県広島中
2位 18.47 伊藤 駿之介(2) 県広島中
3位 19.10 曽我 悠翔(3) 東広島中央中
4位 20.36 稲守 遥希(2) 東広島中央中
決勝 1組
1位 45.68東広島松賀中
2位 46.08東広島中央中
3位 46.15県広島中
4位 48.06近大附東広島中
5位 51.08東広島豊栄中
決勝 2組
1位 48.70東広島高美が丘中
2位 48.95東広島高屋中
3位 49.53東広島磯松中
4位 52.64東広島向陽中
5位 52.97東広島西条中
決勝【中1】 1組
1位 52.53東広島中央中
2位 52.53東広島八本松中
3位 53.64近大附東広島中
4位 54.52県広島中
5位 55.08東広島磯松中
決勝【中1】 2組
1位 52.58東広島高屋中
2位 54.52東広島松賀中
3位 55.93東広島高美が丘中
決勝
1位 1.61 松村 悠生(2) 東広島向陽中
2位 1.50 守部 龍我(3) 東広島豊栄中
2位 1.50 沖田 匡永(3) 近大附東広島中
4位 1.45 金本 輝凰斗(3) 東広島豊栄中
4位 1.45 西岡 裕生(3) 県広島中
6位 1.45 岡村 唯杜(1) 東広島中央中
7位 1.40 菅 賢誠(3) 東広島黒瀬中
8位 1.30 平野 颯人(2) 東広島磯松中
9位 1.30 山下 晴正(1) 近大附東広島中
10位 1.25 礒部 智希(2) 東広島磯松中
11位 1.25 杉本 音和(2) 東広島向陽中
決勝
1位 3.40 田中 楓馬(3) 東広島河内中
2位 2.90 森田 恒生(3) 東広島河内中
3位 2.70 三村 紫恩(2) 近大附東広島中
4位 1.90 渡辺 大稀虎(1) 近大附東広島中
決勝
1位 6.01 (1.8) 松井 聡士(3) 東広島松賀中
2位 5.75 (0.3) 安間 漣(3) 東広島高美が丘中
3位 5.63 (0.8) 山田 飛七太(2) 東広島松賀中
4位 5.63 (2.3) 沖田 匡永(3) 近大附東広島中
5位 5.25 (1.3) 庄垣内 優直(3) 東広島磯松中
6位 5.16 (1.4) 大小田 奏音(2) 東広島黒瀬中
7位 5.14 (2.0) 平山 大智(1) 県広島中
8位 4.99 (1.2) 鶴田 琉之介(2) 東広島高屋中
9位 4.85 (2.2) 浦島 慶一朗(1) 近大附東広島中
10位 4.81 (0.6) 森 朝陽(3) 県広島中
11位 4.74 (1.1) 八幡 有亮(2) 東広島中央中
12位 4.73 (2.7) 利重 亮太(2) 東広島高屋中
13位 4.52 (0.9) 北森 煌貴(3) 東広島河内中
14位 4.51 (2.8) 坂田 健祐(3) 東広島豊栄中
15位 4.50 (0.8) 石井 奎伍(2) 東広島磯松中
16位 4.50 (1.6) 横山 結翔(1) 東広島高屋中
17位 4.48 (1.0) 佐々木 富士斗(3) 東広島河内中
18位 4.23 (0.6) 木原 椿希(3) 東広島黒瀬中
19位 4.12 (1.8) 中津 賢哉(1) 県広島中
20位 4.03 (4.0) 桧山 悠亜(3) 東広島河内中
21位 3.62 (2.0) 街道 日向大(2) 東広島黒瀬中
決勝