広島県福山地区高校対抗陸上2023年 速報結果

広島県の陸上競技大会速報結果 広島県
広島県の陸上競技大会速報結果

広島県福山地区高校対抗陸上

会場:福山市竹ヶ端運動公園陸上競技場
開催日:2023年7月22日~23日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
予選 1組 (3.9)
1位 10.99 小畠 航(3) 神辺高
2位 11.38 萩原 成実(2) 府中高
3位 11.94 笹井 誠(1) 大門高
4位 12.06 宮宗 快斗(2) 福山葦陽高
5位 12.51 阪本 悠真(3) 府中東高
予選 2組 (1.7)
1位 11.04 樋野 絢真(3) 神辺旭高
2位 11.42 小野 祐 太郎(2) 広島大附福山高
3位 11.54 藤原 怜央(2) 府中高
4位 11.63 野田 桂太(2) 福山明王台高
5位 11.81 岩城 陸汰(2) 油木高
6位 11.85 沖野 恋司(2) 福山葦陽高
予選 3組 (3.7)
1位 11.08 岡本 怜二(3) 神辺旭高
2位 11.47 俵原 滉平(3) 府中東高
3位 11.49 阿部 晃士(2) 広島大附福山高
4位 12.10 村上 寛汰(2) 福山誠之館高
5位 12.28 小林 稜梧(1) 福山工高
予選 4組 (4.5)
1位 10.99 佐藤 太宥(3) 福山明王台高
2位 11.15 城田 悠馬(2) 福山誠之館高
3位 11.23 沢田 千斗(2) 大門高
4位 11.67 石井 涼(3) 神辺高
5位 12.78 箱田 勝希(1) 福山工高
6位 12.89 嘉納 結人(2) 盈進高
決勝 (2.9)
1位 10.90 樋野 絢真(3) 神辺旭高
2位 11.00 小畠 航(3) 神辺高
3位 11.13 岡本 怜二(3) 神辺旭高
4位 11.24 佐藤 太宥(3) 福山明王台高
5位 11.27 城田 悠馬(2) 福山誠之館高
6位 11.44 小野 祐 太郎(2) 広島大附福山高
6位 11.44 沢田 千斗(2) 大門高
8位 11.49 萩原 成実(2) 府中高
オープン 1組 (2.7)
1位 11.73 竹内 蒼真(2) 福山明王台高
2位 11.69 安原 康喜(2) 神辺旭高
2位 11.91 岩城 陸汰(2) 油木高
3位 11.90 天野 秀星(2) 近大福山高
3位 12.10 渡辺 勇希(1) 神辺旭高
4位 12.80 井本 一輝(2) 福山誠之館高
4位 12.07 曽祢 心優(2) 市福山高
5位 12.93 福松 叶空(2) 市福山高
6位 13.42 坂井 瑛亥柊(1) 福山工高
6位 13.37 小川 雅大(2) 府中東高
7位 14.07 阪本 悠真(3) 府中東高
オープン 2組 (0.1)
1位 11.89 若林 拓音(2) 神辺旭高
1位 11.38 細川 祥輔(1) 神辺旭高
2位 11.73 前原 温人(2) 市福山高
2位 11.91 神原 一葵(2) 福山誠之館高
3位 12.02 原田 航希(2) 福山明王台高
3位 11.76 俵原 滉平(3) 府中東高
4位 12.10 青木 柊大(1) 松永高
4位 12.14 曽根 心優(2) 市福山高
5位 12.28 藤本 峻輔(3) 福山工高
5位 12.33 高垣 宗大(1) 市福山高
6位 13.08 土屋 大(2) 福山明王台高
6位 12.39 阪本 悠真(3) 府中東高
7位 13.10 中川 幸斗(2) 福山誠之館高
7位 13.03 森下 将史:府中東高
8位 13.26 小川 雅大(2) 府中東高
オープン 3組 (3.6)
1位 11.50 俵原 滉平(3) 府中東高
1位 11.72 森脇 翔(2) 神辺旭高
2位 11.62 妹尾 壮真(3) 神辺旭高
2位 12.07 清水 悠斗(2) 福山明王台高
3位 12.12 原田 航希(2) 福山明王台高
3位 11.80 尾山 和杜(3) 福山工高
4位 12.51 山手 柊星(1) 福山誠之館高
4位 11.81 佐藤 良紀(2) 福山明王台高
5位 13.23 竹内 史弥(1) 市福山高
5位 11.99 新川 添望(1) 松永高
6位 13.75 小林 颯(1) 福山明王台高
予選 1組 (1.0)
1位 23.52 石井 駿平(2) 府中高
2位 24.07 阿部 晃士(2) 広島大附福山高
3位 24.72 蕨 奏多(3) 福山商高
4位 25.91 佐藤 陸斗(2) 神辺高
5位 26.79 西田 直輝(3) 油木高
予選 2組 (-1.1)
1位 23.18 稲倉 海維(2) 神辺旭高
2位 23.47 城田 悠馬(2) 福山誠之館高
3位 23.87 沢田 千斗(2) 大門高
4位 24.47 岩城 陸汰(2) 油木高
5位 25.28 馬屋原 陸希(1) 近大福山高
6位 25.62 新川 添望(1) 松永高
予選 3組 (0.7)
1位 23.07 佐藤 太宥(3) 福山明王台高
2位 23.52 松井 大稀(2) 大門高
3位 23.86 俵原 滉平(3) 府中東高
4位 24.79 曽祢 心優(2) 市福山高
5位 25.22 青木 柊大(1) 松永高
6位 25.37 山手 柊星(1) 福山誠之館高
7位 28.00 坂井 瑛亥柊(1) 福山工高
予選 4組 (0.6)
1位 23.10 小畠 航(3) 神辺高
2位 23.24 三谷 晃士(2) 福山明王台高
3位 23.66 藤原 怜央(2) 府中高
4位 24.17 塚本 宗史(1) 盈進高
5位 24.93 掛谷 荘太郎(1) 市福山高
6位 26.91 阪本 悠真(3) 府中東高
決勝 (-1.6)
1位 22.46 稲倉 海維(2) 神辺旭高
2位 23.05 佐藤 太宥(3) 福山明王台高
3位 23.31 小畠 航(3) 神辺高
4位 23.39 三谷 晃士(2) 福山明王台高
5位 23.67 城田 悠馬(2) 福山誠之館高
6位 23.77 松井 大稀(2) 大門高
7位 23.82 藤原 怜央(2) 府中高
8位 23.88 石井 駿平(2) 府中高
予選 1組
1位 53.82 豊原 大世(2) 広島大附福山高
2位 54.13 後藤 聖空(2) 福山誠之館高
3位 54.91 塚本 宗史(1) 盈進高
4位 55.36 藤原 南(2) 府中高
5位 56.43 前原 温人(2) 市福山高
6位 56.77 蕨 奏多(3) 福山商高
7位 59.73 倉田 将吾(1) 神辺高
予選 2組
1位 53.14 間所 海磨(3) 神辺旭高
2位 53.49 三谷 晃士(2) 福山明王台高
3位 54.13 槙尾 侑也(2) 盈進高
4位 55.03 金高 空(2) 大門高
5位 56.31 高垣 宗大(1) 市福山高
6位 57.16 佐藤 空(3) 神辺高
7位 59.19 井本 一輝(2) 福山誠之館高
予選 3組
1位 52.71 石井 駿平(2) 府中高
2位 53.65 田中 泰雅(1) 神辺旭高
3位 53.83 松井 大稀(2) 大門高
4位 55.68 中村 清雅(2) 広島大附福山高
5位 56.23 清水 悠斗(2) 福山明王台高
6位 58.54 小川 雅大(2) 府中東高
決勝
1位 50.60 田中 泰雅(1) 神辺旭高
2位 52.19 三谷 晃士(2) 福山明王台高
3位 52.41 石井 駿平(2) 府中高
4位 53.10 間所 海磨(3) 神辺旭高
5位 53.66 松井 大稀(2) 大門高
6位 53.68 後藤 聖空(2) 福山誠之館高
7位 53.80 豊原 大世(2) 広島大附福山高
8位 54.58 槙尾 侑也(2) 盈進高
タイムレース 1組
1位 2.02.08 島村 拓(2) 広島大附福山高
2位 2.02.64 寺岡 優(1) 神辺旭高
3位 2.02.72 林 祐太(2) 神辺旭高
4位 2.03.95 竹内 陽哉(1) 銀河学院高
5位 2.10.39 西尾 奏汰(1) 広島大附福山高
6位 2.11.79 飯山 雅也(2) 福山誠之館高
タイムレース 2組
1位 2.05.66 前原 青依(1) 府中高
2位 2.06.25 堀 誠人(2) 盈進高
3位 2.09.09 小川 雅大(2) 府中東高
4位 2.16.55 福島 颯(2) 福山葦陽高
5位 2.25.98 佐藤 遼和(1) 近大福山高
6位 2.42.92 横藤田 蒼(1) 府中高
決勝
1位 4.10.40 三島 拓斗(1) 神辺旭高
2位 4.14.01 井上 心太(1) 神辺旭高
3位 4.19.05 島村 拓(2) 広島大附福山高
4位 4.21.45 前原 青依(1) 府中高
5位 4.29.76 岡田 悠希(3) 福山明王台高
6位 4.34.18 光成 吉平(2) 広島大附福山高
7位 4.42.82 土井 健生(1) 府中高
8位 4.46.58 福島 颯(2) 福山葦陽高
9位 4.47.98 平賀 陵太(2) 近大福山高
10位 4.53.54 小林 颯(1) 福山明王台高
11位 4.59.07 田辺 綱汰(2) 油木高
12位 5.00.06 倉田 将吾(1) 神辺高
13位 5.00.59 芦田 一希(1) 戸手高
14位 5.04.84 寺延 瞳吾(1) 市福山高
15位 5.07.98 多田 陽揮(1) 近大福山高
決勝
1位 9.06.92 中島 凛(3) 神辺旭高
2位 9.19.32 藤原 篤志(3) 神辺旭高
3位 9.37.26 岡田 悠希(3) 福山明王台高
4位 9.59.91 中村 清雅(2) 広島大附福山高
5位 10.09.75 土井 健生(1) 府中高
6位 10.16.78 折見 朋洋(1) 福山誠之館高
7位 10.23.03 絹川 弘人(1) 府中高
8位 11.13.83 佐々木 健史郎(1) 福山工高
9位 11.23.06 寺延 瞳吾(1) 市福山高
決勝 (-3.6)
1位 16.07 久保 光平(3) 神辺旭高
2位 16.59 村上 大心(2) 神辺旭高
3位 18.86 尾山 和杜(3) 福山工高
4位 20.87 土屋 大(2) 福山明王台高
5位 21.07 梶山 大輝(2) 府中高
6位 22.16 河村 大(1) 府中高
タイムレース 1組
1位 58.96 村上 大心(2) 神辺旭高
2位 61.79 後藤 聖空(2) 福山誠之館高
3位 63.71 梶山 大輝(2) 府中高
4位 64.53 笹井 誠(1) 大門高
5位 64.60 前原 温人(2) 市福山高
タイムレース 2組
1位 55.87 杉原 海悠(3) 神辺旭高
2位 60.97 金高 空(2) 大門高
3位 63.53 藤原 南(2) 府中高
4位 64.82 佐藤 空(3) 神辺高
5位 71.44 高垣 宗大(1) 市福山高
決勝
1位 6.16.45 山田 歩輝(3) 神辺旭高
2位 6.45.17 井崎 尋斗(1) 神辺旭高
3位 7.05.14 西尾 奏汰(1) 広島大附福山高
4位 7.28.06 飯山 雅也(2) 福山誠之館高
5位 7.32.19 小林 颯(1) 福山明王台高
6位 7.41.60 絹川 弘人(1) 府中高
7位 8.34.00 地崎 勇飛(2) 福山工高
8位 8.34.82 横藤田 蒼(1) 府中高
決勝
1位 14.22.61 高垣 知弥(3) 神辺旭高
2位 15.34.58 宝山 俊貴(2) 府中高
タイムレース 1組
1位 44.61福山明王台高
2位 44.83府中高
3位 45.11大門高
4位 46.71広島大附福山高
5位 47.11近大附広島高福山
6位 47.74盈進高
タイムレース 2組
1位 42.64神辺旭高
2位 45.20福山誠之館高
3位 45.85神辺高
4位 46.15福山葦陽高
5位 47.64福山工高
6位 49.61福山商高
タイムレース 1組
1位 3.33.39広島大附福山高
2位 3.34.30府中高
3位 3.38.42福山誠之館高
4位 3.39.13大門高
5位 3.46.66神辺高
タイムレース 2組
1位 3.27.91神辺旭高
2位 3.31.23福山明王台高
3位 3.41.07盈進高
4位 3.56.48近大附広島高福山
決勝
1位 1.80 妹尾 壮真(3) 神辺旭高
2位 1.80 樽谷 俊哉(2) 福山葦陽高
3位 1.75 藤本 峻輔(3) 福山工高
4位 1.75 平 昂輝(1) 福山工高
5位 1.75 島本 雅史(3) 神辺旭高
6位 1.50 渡辺 創太(2) 福山葦陽高
決勝
1位 2.60 島本 雅史(3) 神辺旭高
2位 2.40 吉田 慧士(1) 大門高
決勝
1位 6.48 (3.3) 安原 康喜(2) 神辺旭高
2位 6.09 (3.0) 佐藤 晟悠(1) 福山明王台高
3位 6.01 (3.7) 渡辺 創太(2) 福山葦陽高
4位 5.84 (3.0) 宮尾 羽琉(2) 油木高
5位 5.69 (2.6) 荒谷 瑠希(3) 福山工高
6位 5.58 (2.9) 持田 慎太朗(1) 府中高
7位 5.49 (2.7) 萩原 成実(2) 府中高
8位 4.89 (1.9) 中村 羚也(1) 近大福山高
9位 4.85 (2.9) 掛谷 荘太郎(1) 市福山高
決勝
1位 13.08 (1.4) 安原 康喜(2) 神辺旭高
2位 11.90 (0.9) 佐藤 晟悠(1) 福山明王台高
3位 11.69 (0.9) 荒谷 瑠希(3) 福山工高
4位 11.16 (1.9) 持田 慎太朗(1) 府中高
5位 10.93 (1.8) 沖野 恋司(2) 福山葦陽高
決勝
1位 11.36 深川 聡太(3) 福山商高
2位 11.26 清川 直希(2) 神辺旭高
3位 10.37 久保 光平(3) 神辺旭高
4位 9.06 串岡 修斗(3) 大門高
5位 9.02 野中 晟和(3) 福山商高
6位 7.24 掛江 晴喜(1) 府中高
7位 7.00 田辺 綱汰(2) 油木高
8位 6.96 宮尾 羽琉(2) 油木高
9位 6.19 四方 一向(1) 府中高
決勝
1位 31.32 清川 直希(2) 神辺旭高
2位 28.21 池元 寛喬(3) 油木高
3位 27.34 深川 聡太(3) 福山商高
4位 24.70 野中 晟和(3) 福山商高
5位 24.43 池田 陽奏(1) 油木高
6位 23.85 森下 修平(2) 府中高
7位 23.58 檀上 顕叶(2) 福山葦陽高
8位 21.69 藤本 峻輔(3) 福山工高
9位 21.63 越田 寛大(1) 府中高
10位 17.39 佐藤 陸斗(2) 神辺高
11位 11.99 竹内 史弥(1) 市福山高
決勝
1位 44.77 串岡 修斗(3) 大門高
2位 43.03 森下 修平(2) 府中高
3位 13.86 掛江 晴喜(1) 府中高
決勝
1位 46.63 内樋 勇仁(3) 油木高
2位 43.04 石井 涼(3) 神辺高
3位 40.36 若林 拓音(2) 神辺旭高
4位 38.49 松岡 飛依(2) 油木高
5位 38.07 神原 一葵(2) 福山誠之館高
6位 37.83 檀上 顕叶(2) 福山葦陽高
7位 36.46 谷川 翔(3) 福山商高
8位 33.47 柿迫 颯歩(1) 近大福山高
9位 33.22 越田 寛大(1) 府中高
10位 27.40 箱田 勝希(1) 福山工高
11位 26.48 尾山 和杜(3) 福山工高
12位 21.33 曽祢 心優(2) 市福山高
13位 20.81 福松 叶空(2) 市福山高
14位 10.84 四方 一向(1) 府中高
スポンサーリンク
予選 1組 (3.6)
1位 12.09 堂前 咲希(3) 神辺旭高
2位 12.82 福江 愛佳(2) 暁の星女高
3位 14.44 片山 彩(2) 広島大附福山高
予選 2組 (4.4)
1位 12.54 広島 知世(2) 福山葦陽高
2位 12.92 山下 裕芽葉(2) 福山誠之館高
3位 13.52 森吉 胡都(1) 広島大附福山高
4位 14.02 岩木 夕菜(1) 府中高
5位 14.92 石丸 深雲(1) 沼南高
予選 3組 (4.3)
1位 12.63 玉江 華(2) 神辺旭高
2位 13.03 山岡 倫奈(3) 暁の星女高
3位 14.39 橘高 沙弥(1) 福山葦陽高
決勝 (3.1)
1位 11.95 堂前 咲希(3) 神辺旭高
2位 12.46 山岡 倫奈(3) 暁の星女高
3位 12.48 玉江 華(2) 神辺旭高
4位 12.50 広島 知世(2) 福山葦陽高
5位 12.71 福江 愛佳(2) 暁の星女高
6位 12.92 山下 裕芽葉(2) 福山誠之館高
7位 13.68 森吉 胡都(1) 広島大附福山高
8位 14.07 岩木 夕菜(1) 府中高
オープン (3.7)
1位 12.89 高垣 知里(3) 福山葦陽高
2位 13.68 高橋 彩里(2) 暁の星女高
3位 15.26 山本 優梨(2) 暁の星女高
予選 1組 (-1.1)
1位 26.77 広島 知世(2) 福山葦陽高
2位 28.26 山岡 倫奈(3) 暁の星女高
3位 28.96 森吉 胡都(1) 広島大附福山高
4位 29.31 藤本 伊織(1) 盈進高
予選 2組 (-0.2)
1位 27.15 玉江 華(2) 神辺旭高
2位 27.55 福江 愛佳(2) 暁の星女高
3位 28.67 高垣 遥(2) 福山明王台高
4位 31.83 石丸 深雲(1) 沼南高
予選 3組 (-0.2)
1位 27.36 日野 愛菜(2) 神辺旭高
2位 28.31 山下 裕芽葉(2) 福山誠之館高
3位 28.98 横山 七望(1) 福山葦陽高
4位 29.58 橋本 乃愛(1) 府中高
5位 29.80 佐藤 亜紀(2) 福山商高
決勝 (-1.4)
1位 25.66 広島 知世(2) 福山葦陽高
2位 25.99 玉江 華(2) 神辺旭高
3位 26.59 福江 愛佳(2) 暁の星女高
4位 26.79 日野 愛菜(2) 神辺旭高
5位 27.07 山下 裕芽葉(2) 福山誠之館高
6位 27.08 山岡 倫奈(3) 暁の星女高
7位 28.60 高垣 遥(2) 福山明王台高
8位 28.77 森吉 胡都(1) 広島大附福山高
予選 1組
1位 61.42 江原 美月優(2) 神辺旭高
2位 61.78 森安 桃風(2) 銀河学院高
3位 67.40 横山 七望(1) 福山葦陽高
4位 68.40 佐藤 亜紀(2) 福山商高
5位 71.03 那仁 祝来(1) 府中高
6位 79.20 河崎 木乃香(3) 神辺高
予選 2組
1位 66.00 日野 愛菜(2) 神辺旭高
2位 67.49 高垣 遥(2) 福山明王台高
3位 69.62 片岡 碧巴葉(3) 銀河学院高
4位 69.95 豊原 那奈(1) 広島大附福山高
5位 71.02 篠原 朱音(2) 市福山高
6位 75.05 渡辺 望愛(1) 福山葦陽高
7位 81.17 大下 和夏子(3) 神辺高
決勝
1位 57.26 江原 美月優(2) 神辺旭高
2位 61.07 森安 桃風(2) 銀河学院高
3位 62.81 日野 愛菜(2) 神辺旭高
4位 65.54 横山 七望(1) 福山葦陽高
5位 67.38 高垣 遥(2) 福山明王台高
6位 67.93 佐藤 亜紀(2) 福山商高
7位 69.58 片岡 碧巴葉(3) 銀河学院高
8位 71.73 豊原 那奈(1) 広島大附福山高
タイムレース 1組
1位 2.13.95 森安 桃風(2) 銀河学院高
2位 2.26.57 片岡 碧巴葉(3) 銀河学院高
3位 2.31.05 内海 詠茉(2) 大門高
4位 2.33.05 卜部 日花里(2) 大門高
5位 2.33.64 佐々木 美月(1) 神辺旭高
6位 2.36.76 中島 美晴(1) 福山誠之館高
7位 2.47.27 油谷 夏海(3) 神辺旭高
タイムレース 2組
1位 2.37.16 金田 彩佳(2) 福山明王台高
2位 2.55.28 前川 夏姫(1) 戸手高
3位 2.58.52 中岡 鈴菜(1) 府中東高
4位 2.58.85 石井 愛楓(2) 広島大附福山高
5位 2.59.94 浦上 沙与(1) 近大福山高
決勝
1位 4.53.71 中塔 美咲(1) 銀河学院高
2位 5.02.57 中塚 梨菜(3) 神辺旭高
3位 5.09.90 立花 萌成子(1) 銀河学院高
4位 5.15.32 内海 茉緒(2) 大門高
5位 5.17.30 卜部 日花里(2) 大門高
6位 5.17.64 黒田 奈々(1) 神辺旭高
7位 5.21.13 金田 彩佳(2) 福山明王台高
8位 5.24.90 高田 みずき(2) 福山誠之館高
9位 5.29.80 中島 美晴(1) 福山誠之館高
10位 5.34.51 楠 奈那美(1) 広島大附福山高
11位 5.47.64 森元 美花(1) 広島大附福山高
12位 6.00.76 前川 夏姫(1) 戸手高
決勝
1位 6.23.67 高橋 美月(2) 銀河学院高
2位 6.41.39 井上 真佳(1) 銀河学院高
3位 7.00.39 小西 優織(2) 神辺旭高
4位 7.04.37 内海 茉緒(2) 大門高
5位 7.10.73 阿吹 遥加(1) 神辺旭高
6位 7.25.23 楠 奈那美(1) 広島大附福山高
7位 7.28.62 高田 みずき(2) 福山誠之館高
8位 7.37.72 尾関 夏帆(2) 福山誠之館高
9位 7.44.49 田中 志桜(1) 大門高
10位 7.53.82 進藤 美咲(1) 広島大附福山高
予選 1組 (2.9)
1位 14.10 綾目 ひなの(2) 神辺旭高
2位 15.23 中久保 侑花(3) 暁の星女高
3位 17.85 外林 凛乎(1) 福山誠之館高
4位 22.19 目崎 友梨(2) 近大福山高
5位 24.22 福元 未来(1) 府中高
予選 2組 (3.3)
1位 14.23 森脇 叶美(3) 神辺旭高
2位 18.01 森下 楠菜(1) 福山葦陽高
3位 18.53 相本 果蓮(1) 暁の星女高
4位 20.13 大橋 優果(1) 大門高
決勝 (1.9)
1位 13.85 森脇 叶美(3) 神辺旭高
2位 14.11 綾目 ひなの(2) 神辺旭高
3位 15.42 中久保 侑花(3) 暁の星女高
4位 17.48 森下 楠菜(1) 福山葦陽高
5位 18.01 外林 凛乎(1) 福山誠之館高
6位 18.20 相本 果蓮(1) 暁の星女高
7位 19.87 大橋 優果(1) 大門高
8位 22.41 目崎 友梨(2) 近大福山高
決勝
1位 67.25 中久保 侑花(3) 暁の星女高
2位 67.37 阿部 瑳哉乃(3) 福山葦陽高
3位 68.92 甲斐 心彩(2) 神辺旭高
4位 72.27 松永 琴音(2) 神辺旭高
5位 77.09 相本 果蓮(1) 暁の星女高
6位 78.30 高橋 紗菜(3) 神辺高
7位 83.94 渡辺 望愛(1) 福山葦陽高
決勝
1位 16.35.85 内海 詠茉(2) 大門高
2位 18.01.17 立花 成奈(3) 銀河学院高
3位 19.06.73 田中 志桜(1) 大門高
4位 19.22.45 藤井 うの(2) 暁の星女高
決勝
1位 47.55神辺旭高
2位 52.24福山暁の星女高
3位 52.80福山葦陽高
4位 55.48福山誠之館高
5位 55.91広島大附福山高
6位 56.63府中高
7位 57.06近大附広島高福山
決勝
1位 4.13.56福山葦陽高
2位 4.15.45神辺旭高
3位 4.26.60福山暁の星女高
4位 4.33.85大門高
5位 4.38.91福山誠之館高
6位 4.44.85府中高
決勝
1位 1.55 平 梨緒菜(3) 戸手高
2位 1.50 重宗 姫香(2) 神辺旭高
3位 1.45 山広 桜愛(2) 福山明王台高
3位 1.45 崎本 七海(3) 神辺旭高
3位 1.45 岩木 夕菜(1) 府中高
6位 1.40 森下 楠菜(1) 福山葦陽高
7位 1.30 高橋 紗菜(3) 神辺高
8位 1.20 大橋 優果(1) 大門高
9位 1.20 高橋 彩里(2) 暁の星女高
10位 1.15 山本 優梨(2) 暁の星女高
決勝
1位 2.50 坂川 奏(2) 神辺旭高
2位 2.40 山本 優梨(2) 暁の星女高
3位 2.20 高橋 彩里(2) 暁の星女高
決勝
1位 4.90 (0.4) 中根 春香(2) 暁の星女高
2位 4.81 (-0.6) 西谷 優花(3) 暁の星女高
3位 4.67 (0.7) 藤本 伊織(1) 盈進高
4位 4.60 (0.3) 重宗 姫香(2) 神辺旭高
5位 4.56 (1.5) 崎本 七海(3) 神辺旭高
6位 4.34 (0.8) 光井 瑠那(2) 福山誠之館高
7位 4.28 (0.1) 橋本 乃愛(1) 府中高
8位 4.23 (0.6) 高塚 千尋(1) 広島大附福山高
9位 4.03 (-0.9) 那仁 祝来(1) 府中高
10位 3.93 (0.2) 守本 沙矢(2) 近大福山高
11位 3.74 (-0.2) 広川 みゆ(1) 福山誠之館高
12位 3.69 (0.3) 橘高 沙弥(1) 福山葦陽高
13位 3.32 (-0.2) 伊沢 美音(1) 大門高
決勝
1位 10.35 (0.9) 木内 志穂(2) 神辺旭高
2位 10.11 (0.2) 西谷 優花(3) 暁の星女高
3位 9.70 (1.1) 中根 春香(2) 暁の星女高
4位 9.60 (1.2) 光井 瑠那(2) 福山誠之館高
5位 9.12 (-0.1) 広川 みゆ(1) 福山誠之館高
6位 8.88 (1.4) 伊沢 美音(1) 大門高
決勝
1位 8.52 松永 琴音(2) 神辺旭高
2位 8.36 藤岡 まどか(2) 府中高
3位 7.99 手槌 友彩(2) 神辺旭高
4位 6.37 大森 百華(2) 近大福山高
5位 6.24 竹内 琴音(1) 福山誠之館高
6位 6.05 岡本 理子(1) 暁の星女高
7位 5.79 河崎 木乃香(3) 神辺高
8位 4.33 藤田 那月(1) 福山葦陽高
決勝
1位 31.44 大坪 千由莉(3) 神辺旭高
2位 27.69 杉原 瑞穂(2) 暁の星女高
3位 26.83 市川 蒼依(3) 神辺旭高
4位 25.33 伊東 虹安(3) 福山葦陽高
5位 25.14 川本 知怜(2) 福山葦陽高
6位 23.83 棗田 莉紗(1) 暁の星女高
7位 19.26 大下 和夏子(3) 神辺高
決勝
1位 36.56 杉原 瑞穂(2) 暁の星女高
2位 32.20 藤岡 まどか(2) 府中高
3位 31.37 市川 蒼依(3) 神辺旭高
4位 28.51 出口 華蓮(3) 暁の星女高
5位 19.43 藤田 佳奈(2) 神辺高
決勝
1位 34.81 大坪 千由莉(3) 神辺旭高
2位 32.32 坂川 奏(2) 神辺旭高
3位 30.96 伊東 虹安(3) 福山葦陽高
4位 30.92 棗田 莉紗(1) 暁の星女高
5位 26.86 外林 凛乎(1) 福山誠之館高
6位 24.62 竹内 琴音(1) 福山誠之館高
7位 24.58 川本 知怜(2) 福山葦陽高
8位 23.00 岡本 理子(1) 暁の星女高
広島陸協