神奈川県川崎市中学校総体陸上2023年 速報結果

神奈川県の陸上競技大会速報結果 神奈川中学校総体・選手権
神奈川県の陸上競技大会速報結果

『神奈川中学校総体・選手権』の関連・過去大会一覧

もっと見る

全国
北海道
北海道
札幌市
士別名寄
東胆振
檜山
留萌
釧路
根室
十勝
オホーツク
北空知
旭川市
上川南部
上川北部
函館市
渡島
東北
むつ下
南地方
上北
下北(夏季)
弘前
弘前(夏季)
北奥羽
青森市東郡(夏季)
八戸市(夏季)
男鹿
大曲仙北
潟上市・南秋田群・男鹿市
潟上市・南秋田群・男鹿市(夏季)
会津
相双
郡山
県北地区
いわき地区
県南
関東
県西
栃木(春季)
北総
船橋市(2)
世田谷区
8ブロック
神奈川
神奈川2
神奈川(選抜)
平塚市
足柄上地区
足柄上南
山梨(7月)
北信越
佐渡市
県央
下越
中越
長岡
新潟
十日町
上越
魚沼三市一郡
飯伊
富山
富山地区
高岡地区
砺波地区
新川地区
射水市
石川
かほく市
全能登
能美市
白市山野々市
河北郡市1
河北郡市2
加賀市
小松市
金沢市
福井(選手権)
東海
静岡(選抜)
浜松
静岡市
愛知(混成)
西三河地区
全三河
三重
三泗地区
名張市
四日市
伊勢市(春)
伊勢市
伊勢度会地区
鈴鹿亀山
美濃地区
岐阜(学年別)
可茂地区
岐阜地区
岐阜市
近畿
口丹波
京都市
中丹
福知山市
亀岡市
舞鶴市
南丹市船井郡
山城地方
大阪
東大阪市
大阪(秋)
茨木三島地区
泉北地区三市一町
2ブロック(秋)
3ブロック(秋)
4ブロック(秋)
5ブロック(秋)
6ブロック(秋)
泉南地区
大阪市(春)
大阪市(秋)
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石
奈良2
奈良(混成)
地区別
和歌山2
和歌山市(混成)
中国
島根
雲南市飯南町
雲南
奥出雲
出雲地区
益田市鹿足郡
浜田市
石見
大田市
東部(混成)
西部(混成)
岡山2
岡山(混成)
広島
備北地区
安芸郡江田島市
呉市1
呉市2
世羅郡
山県郡
福山地区1
福山地区2
尾道市
三原市
豊田郡竹原市
安芸高田市
山口
山口(混成)
四国
三観(春季)
徳島
東予地区
中南予地区
高知(秋)
高吾
高知市
九州
福岡
筑前地区
筑豊地区
福岡市
福岡(選手権)
久留米市
大牟田
下関北九州福岡市
北九州市
北九州
筑後地区
筑前
筑豊
佐賀(7月)
島原市
南島原市
雲仙市
対馬市
長崎(混成)
熊本
宮崎(選手権)
日向東臼杵延岡西臼杵地区(秋)
南日本
沖縄

神奈川県川崎市中学校総体陸上

会場:川崎市等々力競技場
開催日:2023年9月16日~17日

予選 1組 (-2.2)
1位 11.41 植村 雄飛(3) 川崎有馬中
2位 12.41 三品 隼士(3) 川崎東橘中
3位 12.64 柴 太一(3) 川崎井田中
4位 12.78 川原 薫(3) 平中
5位 12.94 岡本 志音(2) 川崎南加瀬中
6位 13.46 柳田 隼汰(2) 川崎はるひ野中
7位 13.65 沢田 簾武(3) 川崎生田中
8位 16.32 佐藤 葉琉(1) 川崎富士見中
予選 2組 (-4.0)
1位 11.84 国本 暉史(3) 川崎白鳥中
2位 12.62 白石 海(3) 川崎中
3位 12.81 村田 勇(3) 川崎高津中
4位 12.86 高橋 優雅(3) 川崎今井中
5位 13.15 桝田 夏希(3) 川崎はるひ野中
6位 13.91 斎藤 響(3) 川崎渡田中
7位 15.51 柳下 信太郎(1) 川崎井田中
 DNS 坂下 智紀(2) 法大二中
予選 3組 (-3.8)
1位 11.84 橋本 優真(2) 川崎宮内中
2位 12.29 高松 碧(3) 川崎東橘中
3位 12.67 川口 翔平(3) 川崎東高津中
4位 12.83 小田 理人(3) 川崎麻生中
5位 13.08 田中 利忠(3) 川崎富士見中
6位 13.72 工藤 琉聖(3) 川崎今井中
7位 13.92 対馬 壮志(2) 川崎枡形中
8位 15.31 西舘 優空(3) 川崎金程中
予選 4組 (-2.1)
1位 12.16 高島 遼(3) 川崎金程中
2位 12.24 竹内 咲太朗(2) 川崎宮前平中
3位 12.64 田村 優太(3) 平中
4位 12.66 鳴海 龍之介(3) 川崎菅生中
5位 13.82 田沼 陸(2) 川崎平間中
6位 15.47 山崎 隼也(3) 川崎中
 DNS 福島 蕾斗(3) 川崎稲田中
 DNS 山本 貴大(2) 川崎住吉中
予選 5組 (-3.7)
1位 12.37 青山 悠誠(2) 川崎稲田中
2位 12.42 山崎 音和(3) 川崎高津中
3位 12.59 石川 一輝(3) 川崎長沢中
4位 13.58 稲山 格(1) 川崎南生田中
5位 13.58 瀬戸 創也(3) 川崎野川中
6位 13.84 井上 泰聡(1) 市川崎高附中
7位 14.69 森田 颯茉(1) 川崎渡田中
 DNS 玉城 晄希(3) 川崎南河原中
予選 6組 (-0.5)
1位 11.83 兼平 大河(3) 市川崎高附中
2位 12.14 村上 康貴(3) 川崎麻生中
3位 13.25 萩原 永来(3) 川崎日吉中
4位 13.32 斎藤 大輝(3) 田島中
5位 13.85 赤沼 健斗(1) 川崎南生田中
 DSQ 遠藤 駿介(3) 川崎西生田中
 DNS 中西 七久(2) 法大二中
 DNS 渡辺 空(1) 川崎長沢中
予選 7組 (-1.7)
1位 12.59 佐藤 優成(3) 桐光学園中
2位 12.59 浅利 啓人(3) 川崎宮崎中
3位 12.68 中屋 享士(3) 菅中
4位 13.43 工藤 大和(3) 川崎東高津中
5位 13.47 内山 颯太(3) 川崎橘中
6位 13.69 斎藤 瑠美奈(3) 川崎南大師中
7位 14.33 荻野 好晴(2) 川崎向丘中
 DNS 山口 知慧(3) 川崎日吉中
予選 8組 (-4.1)
1位 12.06 本庄 永汰(3) 川崎王禅寺中央中
2位 12.27 山口 瑛紀斗(3) 川崎枡形中
3位 12.57 大塚 優雅(3) 川崎野川中
4位 12.95 東原 颯馬(3) 川崎向丘中
5位 13.70 小松 歩夢(1) 川崎南加瀬中
6位 13.84 原田 滉大(2) 川崎塚越中
7位 14.19 渡辺 瑛太(3) 川崎川中島中
8位 14.46 佐藤 伸次郎(1) 川崎臨港中
予選 9組 (0.2)
1位 11.59 高橋 魁(3) 川崎有馬中
2位 12.04 大沢 優月(3) 川崎西高津中
3位 12.76 栗城 拓克(3) 川崎西中原中
4位 12.95 中村 柔誠(3) 川崎中野島中
5位 13.48 大保 昴琉(1) 川崎犬蔵中
 DNS 橋山 周平(3) 川崎宮前平中
 DSQ 石渡 凰来(2) 川崎南大師中
 DNS 篠原 蒼翔(2) 川崎南菅中
予選 10組 (-2.2)
1位 11.70 樋村 天河(3) 川崎西中原中
2位 12.45 松井 遼介(3) 川崎御幸中
3位 12.48 尾作 優斗(3) 川崎柿生中
4位 12.75 磯部 洸太(2) 川崎白鳥中
5位 12.88 青木 颯祐(3) 川崎大師中
6位 13.70 浜野 匠汰(3) 川崎住吉中
7位 14.21 小沢 幹太(2) 川崎南菅中
予選 11組 (-1.5)
1位 11.51 後藤 大成(3) 川崎橘中
2位 12.27 前田 幸也(3) 川崎大師中
3位 12.45 及川 巧真(2) 川崎塚越中
4位 12.47 小泉 健太(3) 川崎王禅寺中央中
5位 13.10 平尾 泰生(2) 川崎京町中
6位 14.13 伊藤 悠泰(1) 川崎平間中
 DNS 伊藤 颯真(2) 川崎菅生中
予選 12組 (-3.5)
1位 11.91 久富 祐太(3) 川崎宮崎中
2位 11.92 入籾 樹喜(3) 川崎宮内中
3位 12.24 天谷 仁哉(3) 川崎西高津中
4位 12.39 森 宗真(3) 川崎中野島中
5位 13.16 箕輪 克海(1) 田島中
6位 13.39 松岡 陽輝瑠(3) 川崎生田中
7位 14.02 内海 斗羽(1) 川崎臨港中
予選 13組 (-2.2)
1位 12.08 大沢 智之(3) 川崎西生田中
2位 12.20 古屋 颯(3) 川崎南河原中
3位 12.43 石渡 晴基(3) 川崎川中島中
4位 12.90 今村 魁兎(2) 川崎御幸中
5位 13.21 本多 康平(3) 菅中
6位 13.56 曽我部 幹太(1) 川崎柿生中
 DNS 米沢 颯人(1) 川崎犬蔵中
決勝 (-0.7)
1位 11.15 植村 雄飛(3) 川崎有馬中
2位 11.49 橋本 優真(2) 川崎宮内中
3位 11.60 高橋 魁(3) 川崎有馬中
4位 11.64 国本 暉史(3) 川崎白鳥中
5位 11.65 後藤 大成(3) 川崎橘中
6位 11.79 久富 祐太(3) 川崎宮崎中
7位 11.83 樋村 天河(3) 川崎西中原中
8位 11.93 兼平 大河(3) 市川崎高附中
予選【中1】 1組 (-2.1)
1位 12.40 綿貫 尊(1) 法大二中
2位 12.74 荒木 璃久(1) 川崎川中島中
3位 12.91 平塚 龍乃丞(1) 川崎御幸中
4位 13.27 小川 紘平(1) 川崎宮崎中
5位 13.66 笠間 友晴(1) 川崎有馬中
6位 14.03 山本 悠ノ介(1) 川崎はるひ野中
7位 14.22 岩崎 充希(1) 川崎西生田中
8位 17.04 伊藤 蓮(1) 川崎南大師中
予選【中1】 2組 (-0.3)
1位 12.01 守屋 祐人(1) 田島中
2位 12.67 樺沢 健人(1) 川崎平間中
3位 12.92 中本 悠太(1) 川崎南生田中
4位 12.94 酒井 隆太郎(1) 川崎高津中
5位 13.23 東海林 怜雄(1) 川崎宮内中
6位 14.10 阿部 直輝(1) 川崎中
7位 14.10 田村 颯一(1) 川崎日吉中
8位 16.37 鷲見 恵太(1) 川崎南菅中
予選【中1】 3組 (-0.8)
1位 12.12 渡辺 綾太(1) 川崎南加瀬中
2位 12.69 鈴木 勇武(1) 川崎東橘中
3位 12.92 田崎 瑛大(1) 川崎野川中
4位 13.44 山本 大翔(1) 川崎大師中
5位 13.45 島田 遼平(1) 川崎長沢中
6位 14.66 梅野 紘希(1) 川崎東高津中
 DNS 近末 健太(1) 川崎犬蔵中
 DNS 田中 輝(1) 川崎住吉中
予選【中1】 4組 (-2.8)
1位 12.38 野中 創介(1) 市川崎高附中
2位 13.41 北見 叡伸(1) 川崎枡形中
3位 14.19 新 蒼惟(1) 川崎菅生中
4位 15.48 手塚 蒼真(1) 川崎井田中
 DNS 嵯峨野 春斗(1) 川崎生田中
 DNS 安田 陽祐(1) 川崎金程中
 DNS 本庄 未和(1) 川崎王禅寺中央中
 DNS 石元 優多(1) 桐光学園中
予選【中1】 5組 (-0.9)
1位 12.34 萩原 怜生(1) 川崎宮前平中
2位 12.82 遠藤 教輔(1) 川崎稲田中
3位 13.12 井上 駆留(1) 川崎柿生中
4位 13.23 鈴木 蒼生(1) 川崎臨港中
5位 13.24 桜井 結(1) 川崎塚越中
6位 13.64 佐藤 珀(1) 川崎橘中
7位 14.35 田口 悠真(1) 川崎渡田中
 DNS 粟田 陽哉(1) 川崎麻生中
予選【中1】 6組 (-2.5)
1位 12.75 佐々木 大輔(1) 川崎南河原中
2位 12.97 榊原 裕斗(1) 川崎向丘中
3位 13.04 児玉 蒼太(1) 川崎中野島中
4位 13.23 斎藤 央助(1) 川崎西高津中
5位 13.31 法木 俊士也(1) 川崎白鳥中
6位 14.80 庄司 翔(1) 川崎富士見中
 DNS 安部 翼(1) 川崎西中原中
決勝【中1】 (-1.5)
1位 12.04 守屋 祐人(1) 田島中
2位 12.17 渡辺 綾太(1) 川崎南加瀬中
3位 12.19 綿貫 尊(1) 法大二中
4位 12.30 野中 創介(1) 市川崎高附中
5位 12.42 萩原 怜生(1) 川崎宮前平中
6位 12.59 樺沢 健人(1) 川崎平間中
7位 12.89 荒木 璃久(1) 川崎川中島中
8位 12.90 鈴木 勇武(1) 川崎東橘中
予選【中2】 1組 (-0.9)
1位 11.16 大津 康太(2) 川崎有馬中
2位 12.05 青木 健太(2) 川崎稲田中
3位 12.42 大村 智哉(2) 川崎王禅寺中央中
4位 12.54 富田 龍吾(2) 川崎京町中
5位 13.56 小坂谷 律(2) 川崎今井中
6位 13.63 小島 光太朗(2) 川崎南生田中
7位 14.56 武藤 悠真(2) 平中
 DNS 大月 洵佑(2) 桐光学園中
予選【中2】 2組 (-1.5)
1位 12.31 中沢 稜治(2) 川崎東橘中
2位 12.82 三島 大空(2) 川崎長沢中
3位 12.97 酒井 大和(2) 川崎南菅中
4位 13.15 柴田 飛斗(2) 川崎野川中
5位 13.47 小県 一心(2) 川崎金程中
 DNS 柴田 圭斗(2) 川崎大師中
 DNS 荻原 蓮(2) 川崎日吉中
 DNS 谷本 和馬(2) 法大二中
予選【中2】 3組 (-2.9)
1位 12.07 浪口 芯太郎(2) 川崎宮前平中
2位 12.37 村田 陽幸(2) 川崎麻生中
3位 12.66 熊谷 大路(2) 川崎西中原中
4位 12.71 松沢 春虎(2) 川崎菅生中
5位 12.99 岡田 昊士(2) 川崎富士見中
6位 13.55 斎藤 叶芽(2) 川崎南河原中
7位 14.23 井川 翔聖(2) 川崎南大師中
8位 14.28 舟山 蓮(2) 田島中
予選【中2】 4組 (-2.0)
1位 12.07 鈴川 右敬(2) 川崎宮崎中
2位 12.31 万羽 悠人(2) 川崎塚越中
3位 12.52 田中 陸来(2) 川崎向丘中
4位 12.61 村山 拓実(2) 川崎柿生中
5位 13.39 秋山 篤朗(2) 川崎枡形中
6位 13.39 川瀬 翔太(2) 川崎西高津中
7位 13.63 清水 亜季斗(2) 川崎中野島中
8位 14.39 長野 湊(2) 川崎井田中
予選【中2】 5組 (-1.9)
1位 11.93 岩瀬 耀平(2) 川崎橘中
2位 12.18 高場 拓己(2) 川崎御幸中
3位 12.92 高橋 瑞輝(2) 川崎南加瀬中
4位 12.98 浦山 櫂(2) 川崎東高津中
5位 13.33 矢吹 晃誠(2) 川崎生田中
6位 13.73 木津 拓真(2) 川崎平間中
7位 14.44 内藤 次郎(2) 市川崎高附中
8位 14.47 黒沢 黄梧(2) 川崎犬蔵中
予選【中2】 6組 (-1.5)
1位 11.96 小川 優維(2) 川崎宮内中
2位 12.77 黒沢 海翔(2) 川崎川中島中
3位 12.79 張本 碧生(2) 川崎白鳥中
4位 13.33 須山 新之介(2) 川崎住吉中
5位 13.67 川辺 知輝(2) 川崎西生田中
 DNS 宮川 稜大(2) 川崎はるひ野中
 DNS 名嘉 玲(2) 川崎臨港中
決勝【中2】 (-1.1)
1位 11.14 大津 康太(2) 川崎有馬中
2位 11.78 岩瀬 耀平(2) 川崎橘中
3位 11.81 小川 優維(2) 川崎宮内中
4位 11.91 鈴川 右敬(2) 川崎宮崎中
5位 11.93 浪口 芯太郎(2) 川崎宮前平中
6位 12.17 高場 拓己(2) 川崎御幸中
7位 12.19 万羽 悠人(2) 川崎塚越中
8位 12.27 青木 健太(2) 川崎稲田中
予選 1組 (-0.3)
1位 23.95 植村 雄飛(3) 川崎有馬中
2位 24.55 藤代 陽太(3) 川崎宮前平中
3位 24.74 佐藤 一帆(2) 川崎向丘中
4位 25.02 山本 文葵(3) 川崎日吉中
5位 25.77 高橋 瑞輝(2) 川崎南加瀬中
6位 26.72 中塚 悠陽(3) 川崎東橘中
7位 28.40 小島 光太朗(2) 川崎南生田中
 DNS 各務 翼(1) 川崎犬蔵中
予選 2組 (-0.3)
1位 23.50 柴田 圭斗(2) 川崎大師中
2位 23.78 国本 暉史(3) 川崎白鳥中
3位 24.18 兼平 大河(3) 市川崎高附中
4位 25.83 萩原 直太郎(3) 川崎西高津中
5位 26.46 岡田 昊士(2) 川崎富士見中
6位 26.96 秋山 篤朗(2) 川崎枡形中
7位 27.16 三井 詩温(2) 川崎南菅中
8位 32.43 萩原 大和(1) 川崎高津中
予選 3組 (-1.1)
1位 23.80 橋本 優真(2) 川崎宮内中
2位 24.89 村田 陽幸(2) 川崎麻生中
3位 25.67 大滝 日嵩(3) 川崎御幸中
4位 26.65 高井 翔二朗(3) 川崎はるひ野中
5位 26.72 倉本 惺(3) 川崎橘中
6位 27.14 箕輪 克海(1) 田島中
7位 27.33 鈴木 奏音(3) 川崎大師中
8位 32.64 青木 音弥(1) 川崎中
予選 4組 (0.0)
1位 24.51 安藤 弘盛(3) 川崎塚越中
2位 24.61 石渡 晴基(3) 川崎川中島中
3位 25.01 星 真凪斗(3) 川崎中野島中
4位 25.20 青山 悠誠(2) 川崎稲田中
5位 26.02 石橋 碧壬(3) 川崎高津中
6位 26.99 鈴木 星梛(3) 川崎臨港中
7位 27.96 大木 陽仁(1) 川崎生田中
8位 31.45 小山 幸一(3) 川崎南菅中
予選 5組 (-2.0)
1位 23.96 西村 克成(3) 川崎西中原中
2位 25.03 小泉 健太(3) 川崎王禅寺中央中
3位 25.09 渡辺 綾太(1) 川崎南加瀬中
4位 25.36 村上 康貴(3) 川崎麻生中
5位 27.88 外山 歩(3) 川崎東高津中
6位 30.63 寺沢 拓希(1) 川崎枡形中
 DNS 井上 駆留(1) 川崎柿生中
 DNS 岡部 千尋(2) 川崎宮崎中
予選 6組 (0.2)
1位 24.62 高松 碧(3) 川崎東橘中
2位 25.20 田中 陸来(2) 川崎向丘中
3位 25.59 江良 優佑(3) 川崎南生田中
4位 26.45 黒田 晃汰(2) 川崎金程中
5位 26.50 田村 優太(3) 平中
6位 31.01 片岡 廉多郎(1) 川崎井田中
 DNS 稲尾 悠斗(3) 川崎住吉中
 DNS 福島 蕾斗(3) 川崎稲田中
予選 7組 (-1.3)
1位 24.45 高橋 恵瑠(3) 川崎有馬中
2位 25.58 石川 一輝(3) 川崎長沢中
3位 25.82 松沢 春虎(2) 川崎菅生中
4位 26.03 川原 薫(3) 平中
5位 26.53 森 宗真(3) 川崎中野島中
6位 32.29 林 翔尉(1) 川崎中
 DNS 関 大河(2) 川崎日吉中
 DNS 松田 凌典(3) 桐光学園中
予選 8組 (1.3)
1位 24.04 安田 翔一(3) 川崎橘中
2位 25.54 小笠原夏弥斗(3) 川崎宮前平中
3位 26.25 阿部 太陽(3) 川崎宮崎中
4位 26.28 村山 拓実(2) 川崎柿生中
5位 28.54 工藤 琉聖(3) 川崎今井中
 DNS 富田 龍吾(2) 川崎京町中
 DNS 鈴木 冬弥(3) 川崎住吉中
 DNS 高橋 幸雅(1) 川崎平間中
予選 9組 (0.5)
1位 23.80 古屋 颯(3) 川崎南河原中
2位 24.14 佐崎 芳基(3) 川崎西高津中
3位 25.57 中屋 享士(3) 菅中
4位 25.59 守屋 祐人(1) 田島中
5位 27.46 吉橋 幸汰(3) 川崎はるひ野中
6位 28.31 関口 信治(2) 川崎御幸中
7位 29.25 田沼 陸(2) 川崎平間中
 DNS 楠瀬 達己(2) 法大二中
予選 10組 (-0.7)
1位 24.73 須藤 匠洋(3) 川崎長沢中
2位 24.82 吉田 愛翔(3) 川崎南大師中
3位 25.51 進藤 青空(3) 川崎西生田中
4位 25.64 瀬戸 康介(3) 法大二中
5位 25.77 藤浦 晃(3) 川崎塚越中
6位 26.46 松下 幸平(2) 川崎富士見中
7位 28.58 鈴木 聖央(3) 川崎東高津中
8位 31.22 安田 遥翔(1) 川崎井田中
予選 11組 (-0.6)
1位 24.11 本庄 永汰(3) 川崎王禅寺中央中
2位 24.41 大沢 智之(3) 川崎西生田中
3位 25.10 中田 晴空(2) 川崎白鳥中
4位 25.90 渡辺 碧海(3) 川崎宮内中
5位 28.00 太田 陽仁(3) 川崎川中島中
6位 28.32 小菅 廉真(3) 川崎犬蔵中
 DNS 細井 士煕(3) 川崎西中原中
 DNS 村山 由騎(3) 川崎野川中
予選 12組 (-0.6)
1位 24.23 後藤 風翔(3) 川崎南大師中
2位 24.96 河上 雄哉(3) 川崎金程中
3位 25.89 高橋 優雅(3) 川崎今井中
4位 26.27 宮崎 尊(3) 川崎南河原中
5位 26.52 鳴海 龍之介(3) 川崎菅生中
6位 27.06 松岡 陽輝瑠(3) 川崎生田中
7位 27.94 佐々木 奏志(3) 川崎臨港中
 DNS 松尾 柊翔(3) 川崎野川中
決勝 (-0.5)
1位 22.39 植村 雄飛(3) 川崎有馬中
2位 22.70 橋本 優真(2) 川崎宮内中
3位 23.20 西村 克成(3) 川崎西中原中
4位 23.24 柴田 圭斗(2) 川崎大師中
5位 23.58 国本 暉史(3) 川崎白鳥中
6位 23.80 古屋 颯(3) 川崎南河原中
7位 23.84 本庄 永汰(3) 川崎王禅寺中央中
8位 24.13 安田 翔一(3) 川崎橘中
予選 1組
1位 52.72 西村 克成(3) 川崎西中原中
2位 56.14 小山 真拓(3) 川崎宮内中
3位 56.56 藤浦 晃(3) 川崎塚越中
4位 59.85 矢尾谷 尊以(2) 川崎稲田中
5位 62.00 佐々木 奏志(3) 川崎臨港中
6位 71.57 池上 悠斗(1) 川崎生田中
 DNS 稲尾 悠斗(3) 川崎住吉中
 DNS 酒井 大輝(3) 川崎平間中
予選 2組
1位 54.00 安藤 弘盛(3) 川崎塚越中
2位 55.92 高橋 幸之助(3) 川崎有馬中
3位 57.13 田中 利忠(3) 川崎富士見中
4位 58.55 五十嵐 優太(3) 川崎西高津中
5位 61.07 宮崎 尊(3) 川崎南河原中
6位 61.77 村松 優一(2) 川崎稲田中
7位 81.56 坂本 栞大(1) 川崎臨港中
 DNS 近藤 絆(3) 川崎南菅中
予選 3組
1位 53.60 中村 達睦(3) 川崎宮崎中
2位 53.74 谷田部 理教(3) 川崎宮前平中
3位 57.40 浅利 結太(2) 川崎柿生中
4位 58.18 青木 太一(2) 川崎向丘中
5位 58.39 西村 晃明(2) 川崎東橘中
6位 62.98 大槻 拓真(2) 川崎南加瀬中
7位 63.07 山本 陸人(3) 川崎王禅寺中央中
8位 66.75 中川 天翔(3) 川崎西高津中
予選 4組
1位 57.94 佐藤 恒(2) 川崎麻生中
2位 58.64 水上 倖汰(3) 川崎南加瀬中
3位 63.39 福島 巧真(3) 川崎大師中
4位 64.74 須田 龍之介(3) 川崎橘中
5位 65.29 浅中 悠良(2) 川崎南菅中
6位 65.35 塩見 琉生(1) 川崎生田中
7位 72.73 芝崎 蒼真(1) 川崎中
 DNS 山本 文葵(3) 川崎日吉中
予選 5組
1位 55.04 奥田 昊次朗(2) 川崎川中島中
2位 55.53 成田 伊澄(2) 川崎宮内中
3位 57.16 斎藤 永翔(3) 川崎東高津中
4位 57.92 郷 雄貴(3) 平中
5位 60.56 高橋 修斗(3) 川崎橘中
6位 60.89 福浦 颯人(3) 川崎宮崎中
7位 62.85 松野 哲也(3) 川崎高津中
8位 68.38 定政 樹生(2) 川崎犬蔵中
予選 6組
1位 52.37 酒井 大雅(3) 田島中
2位 54.03 高橋 恵瑠(3) 川崎有馬中
3位 55.87 三島 大空(2) 川崎長沢中
4位 56.16 佐藤 一帆(2) 川崎向丘中
5位 58.76 成瀬 太朗(3) 川崎井田中
6位 60.86 太田 悠道(3) 川崎川中島中
7位 64.83 筒井 悠人(2) 川崎今井中
 DNS 中原 大丞(1) 川崎平間中
予選 7組
1位 55.53 久保木 慎平(3) 川崎菅生中
2位 56.62 大谷 浩也(2) 川崎犬蔵中
3位 56.80 進藤 青空(3) 川崎西生田中
4位 58.30 三嶋 海(3) 川崎南河原中
5位 60.62 染谷 琉成(3) 川崎柿生中
6位 64.57 福原 想詞(3) 川崎高津中
7位 65.65 小畑 晴澄(1) 川崎王禅寺中央中
8位 71.09 金杉 由翔(1) 田島中
予選 8組
1位 54.28 渡辺 茉央(3) 川崎麻生中
2位 57.26 長谷川 皓平(2) 川崎白鳥中
3位 57.39 安河 弘睦(3) 川崎菅生中
4位 58.43 丸山 翔太(3) 菅中
5位 58.77 星 真凪斗(3) 川崎中野島中
6位 59.45 泉 誠人(2) 川崎宮前平中
7位 65.35 長瀬 航季(3) 川崎住吉中
8位 65.47 田中 景介(2) 川崎大師中
予選 9組
1位 54.05 藤野 陽斗(3) 川崎東橘中
2位 54.14 畑 勇吹(3) 川崎長沢中
3位 56.90 清水 昊(3) 川崎御幸中
4位 59.13 望月 瑛太(3) 法大二中
5位 61.68 小田 健太(2) 川崎西生田中
6位 61.96 津端 楓斗(3) 平中
7位 62.89 斎藤 春斗(3) 川崎野川中
 DNS 西巻 明翔(1) 川崎南生田中
予選 10組
1位 54.01 秋元 りあむ(3) 川崎富士見中
2位 54.22 細井 士煕(3) 川崎西中原中
3位 58.21 滝田 悠斗(2) 川崎御幸中
4位 63.71 モヤノ野本 パブロ(2) 川崎枡形中
5位 68.58 橋本 暖大(1) 川崎南生田中
 DNS 江田 湧翔(3) 法大二中
 DNS 西嶋 仁孝(3) 川崎白鳥中
決勝
1位 52.00 西村 克成(3) 川崎西中原中
2位 52.56 酒井 大雅(3) 田島中
3位 53.22 中村 達睦(3) 川崎宮崎中
4位 53.51 安藤 弘盛(3) 川崎塚越中
5位 53.81 谷田部 理教(3) 川崎宮前平中
6位 54.12 高橋 恵瑠(3) 川崎有馬中
7位 54.21 秋元 りあむ(3) 川崎富士見中
8位 54.85 藤野 陽斗(3) 川崎東橘中
四種競技 1組
1位 61.53 田中 悠誠(2) 川崎宮前平中
2位 62.81 小池 陽悠(1) 川崎住吉中
3位 63.85 徳田 泰晴(1) 川崎富士見中
4位 67.11 井田 直利(2) 川崎柿生中
5位 67.24 伊藤 悠泰(1) 川崎平間中
6位 69.13 高谷 優太(1) 川崎中野島中
四種競技 2組
1位 58.97 池田 蓮叶(3) 川崎東橘中
2位 59.84 山根 康生(2) 川崎西生田中
3位 60.11 村田 幸大(3) 川崎生田中
4位 60.98 石山 颯人(3) 川崎橘中
5位 64.17 松本 健吾(2) 川崎大師中
6位 64.61 秋元 永地(3) 川崎大師中
7位 66.61 中村 爽佑(1) 川崎犬蔵中
四種競技 3組
1位 57.11 税田 歩(2) 川崎有馬中
2位 58.60 大塚 悠清(2) 川崎白鳥中
3位 58.66 田中 悠弥(3) 川崎御幸中
4位 58.76 酒井 遼太郎(3) 川崎稲田中
5位 59.01 平野 結斗(3) 川崎川中島中
6位 60.47 広崎 雄飛(2) 川崎向丘中
7位 60.49 西川 波月(3) 川崎長沢中
四種競技 4組
1位 55.64 吉田 岬冬(3) 川崎塚越中
2位 56.06 林 琉生(3) 川崎南加瀬中
3位 57.44 横山 陽南(2) 川崎宮崎中
4位 58.29 須山 智史(2) 川崎塚越中
5位 58.49 熊沢 遥佑(3) 川崎西高津中
6位 59.26 三浦 佑紀(2) 川崎臨港中
7位 64.03 川瀬 悠斗(2) 川崎南加瀬中
四種競技 5組
1位 54.65 神戸マイカ大和(3) 川崎稲田中
2位 54.96 田川 喜悠(3) 川崎中野島中
3位 55.45 大原 悠大(3) 川崎宮崎中
4位 57.07 岩井 惺尚(3) 川崎野川中
5位 57.41 森 広太(2) 川崎西中原中
6位 59.44 長谷部蒼士郎(3) 川崎宮前平中
7位 60.71 岸本 悠希(3) 川崎東橘中
8位 61.37 外川 大和(3) 川崎宮内中
予選 1組
1位 2.06.17 長谷川 峻介(3) 川崎宮内中
2位 2.09.61 吉村 明日翔(3) 川崎川中島中
3位 2.15.42 若松 佑輝(3) 川崎はるひ野中
4位 2.25.75 山野 雄之介(3) 川崎宮前平中
5位 2.26.52 伊藤 文大(3) 川崎西高津中
6位 2.27.25 高尾 輝進(3) 川崎長沢中
7位 2.27.40 小坂 凛晴(3) 川崎南菅中
8位 2.27.96 久多良木 弘樹(3) 川崎向丘中
9位 2.30.04 鈴本 歩己(1) 川崎御幸中
10位 2.30.51 佐伯 壮太郎(3) 市川崎高附中
11位 2.32.38 有馬 響希(2) 川崎野川中
 DNS 島田 空(3) 川崎麻生中
 DNS 絹田 紀斗(3) 川崎東高津中
 DNS 平田 蒼真(1) 川崎生田中
予選 2組
1位 2.08.85 酒井 大雅(3) 田島中
2位 2.09.16 嶋田 楓(3) 川崎王禅寺中央中
3位 2.09.58 桑田 隼弥(3) 川崎住吉中
4位 2.10.30 市毛 和真(3) 川崎宮内中
5位 2.11.12 大谷 浩也(2) 川崎犬蔵中
6位 2.21.77 佐々木 陽真(2) 川崎京町中
7位 2.22.07 小池 遼斗(3) 川崎南河原中
8位 2.28.14 明月 稜介(3) 川崎金程中
9位 2.29.65 川上 陸(2) 川崎大師中
10位 2.31.54 国分 智博(3) 川崎向丘中
11位 2.41.82 浅見 莉央(1) 川崎御幸中
12位 3.09.85 白井 伶旺(1) 川崎中
 DNS 山野 颯翔(3) 川崎白鳥中
予選 3組
1位 2.09.90 秋元 りあむ(3) 川崎富士見中
2位 2.11.08 小堀 泰四朗(2) 川崎柿生中
3位 2.17.64 和田 凛太郎(2) 川崎宮前平中
4位 2.19.34 邑上 陽生(3) 川崎宮崎中
5位 2.21.77 鹿島 悠生(2) 川崎西中原中
6位 2.21.90 荒井 優羽(3) 川崎西高津中
7位 2.23.83 酒井 大輝(3) 川崎平間中
8位 2.32.12 中野 弘登(3) 川崎麻生中
9位 2.50.05 鈴木 暖也(2) 川崎南加瀬中
10位 2.53.00 後藤 健太(2) 川崎高津中
11位 2.57.03 武藤 絢也(1) 川崎日吉中
 DNS 獅子倉 仁(3) 平中
 DNS 志浦 雄大(3) 菅中
予選 4組
1位 2.06.09 久保木 慎平(3) 川崎菅生中
2位 2.10.13 奥 清顕(3) 川崎有馬中
3位 2.10.78 高須 恭吾(3) 川崎宮崎中
4位 2.17.89 竹本 翔太郎(3) 川崎塚越中
5位 2.19.28 入江 優翔(2) 川崎野川中
6位 2.21.33 斎藤 拓海(3) 川崎橘中
7位 2.26.82 和賀 光正(2) 川崎長沢中
8位 2.32.16 小沢 純希(1) 川崎臨港中
9位 2.33.25 川嶋 祐輝(3) 川崎はるひ野中
10位 2.37.96 上原 倫(3) 川崎高津中
11位 2.46.03 西村 樹希(1) 川崎中野島中
12位 2.50.69 伊藤 陸(1) 市川崎高附中
 DNS 千田 敦優(3) 川崎南大師中
予選 5組
1位 2.06.87 加納 夏凪(3) 川崎橘中
2位 2.07.76 藤野 陽斗(3) 川崎東橘中
3位 2.11.51 中井 一休(3) 川崎南大師中
4位 2.21.19 小谷 拓己(2) 川崎稲田中
5位 2.21.85 菅田 馨(3) 川崎有馬中
6位 2.22.93 三瓶 快斗(2) 川崎東高津中
7位 2.23.02 野口 健裕(3) 桐光学園中
8位 2.24.30 高橋 京佑(3) 法大二中
9位 2.24.61 八子 翔太郎(2) 田島中
10位 2.29.46 門奈 太郎(2) 川崎枡形中
11位 2.36.49 平井 蒼空(2) 川崎中野島中
12位 2.46.04 西尾 礼次(1) 川崎今井中
 DNS 松田 逞(3) 川崎住吉中
予選 6組
1位 2.04.71 角舘 歩樹(2) 川崎塚越中
2位 2.08.72 馬立 将吾(3) 川崎井田中
3位 2.16.46 早野 聖輝(1) 川崎平間中
4位 2.16.66 山崎 圭人(2) 川崎生田中
5位 2.16.91 安河 弘睦(3) 川崎菅生中
6位 2.19.07 中谷 達来(3) 川崎大師中
7位 2.19.73 田口 温太(2) 川崎西中原中
8位 2.20.47 郷 雄貴(3) 平中
9位 2.20.71 植木 歩(2) 川崎金程中
10位 2.29.79 堤 祥太(3) 川崎白鳥中
11位 2.31.12 山下 頼太(2) 川崎東橘中
 DNS 西田 騎士(1) 川崎今井中
 DNS 霜上 太凰(3) 川崎稲田中
予選 7組
1位 2.08.01 林 琉生(3) 川崎南加瀬中
2位 2.10.03 元木 奏太(2) 川崎日吉中
3位 2.10.89 浅利 結太(2) 川崎柿生中
4位 2.12.74 三嶋 海(3) 川崎南河原中
5位 2.15.80 中川 碧(2) 川崎臨港中
6位 2.17.48 関野 陽大(3) 川崎王禅寺中央中
7位 2.17.84 河合 慧人(2) 川崎西生田中
8位 2.17.84 立花 冬虎(2) 川崎川中島中
9位 2.29.61 田中 充希(2) 川崎京町中
10位 2.30.00 遠藤 侑弥(3) 川崎渡田中
11位 2.50.43 清水 湊(1) 川崎犬蔵中
 DNS 高橋 建大郎(3) 法大二中
 DSQ 坂田 璃久(1) 川崎西生田中
決勝
1位 2.01.85 長谷川 峻介(3) 川崎宮内中
2位 2.04.32 酒井 大雅(3) 田島中
3位 2.04.62 角舘 歩樹(2) 川崎塚越中
4位 2.05.97 加納 夏凪(3) 川崎橘中
5位 2.07.12 久保木 慎平(3) 川崎菅生中
6位 2.11.27 林 琉生(3) 川崎南加瀬中
7位 2.11.79 藤野 陽斗(3) 川崎東橘中
8位 2.13.13 馬立 将吾(3) 川崎井田中
予選【中1】 1組
1位 4.42.67 小島 佑太(1) 川崎西高津中
2位 4.53.28 鈴木 将広(1) 桐光学園中
3位 4.55.41 岩田 洸一朗(1) 川崎白鳥中
4位 4.57.33 柊山 大雅(1) 川崎御幸中
5位 4.57.34 堂前 奏太(1) 川崎川中島中
6位 5.01.96 本間 悠煌(1) 川崎稲田中
7位 5.04.59 浜口 佑斗(1) 川崎南河原中
8位 5.06.84 島田 遼平(1) 川崎長沢中
9位 5.09.62 鈴木 湊人(1) 川崎中野島中
10位 5.09.83 八幡 優満(1) 川崎金程中
11位 5.14.82 元野 大雅(1) 川崎枡形中
12位 5.23.37 平沢 龍宜(1) 川崎南加瀬中
13位 5.29.69 宮原 侑誠(1) 川崎西中原中
14位 5.38.93 舌間 雄乃介(1) 川崎はるひ野中
15位 5.40.20 松下 柊馬(1) 川崎東橘中
16位 5.51.11 宮川 樹吹(1) 川崎橘中
17位 5.54.73 梅田 汐夏(1) 川崎犬蔵中
18位 6.11.65 西尾 礼次(1) 川崎今井中
 DNS 植田 宗馬(1) 川崎宮内中
 DNS 芹沢 柚生(1) 田島中
予選【中1】 2組
1位 4.34.95 篠原 琉(1) 法大二中
2位 4.48.67 横尾 大地(1) 川崎臨港中
3位 4.48.82 早野 聖輝(1) 川崎平間中
4位 4.56.44 足立 晴人(1) 川崎有馬中
5位 5.02.30 米川 宙吹(1) 川崎西生田中
6位 5.04.77 福田 壮佑(1) 川崎宮崎中
7位 5.12.24 吉崎 颯真(1) 川崎日吉中
8位 5.14.34 長谷川 未来(1) 川崎塚越中
9位 5.20.55 藤沢 佑虎(1) 川崎住吉中
10位 5.30.74 杉田 琉星(1) 川崎王禅寺中央中
11位 5.33.34 渡辺 憩(1) 川崎宮前平中
12位 5.33.37 山口 隼人(1) 川崎向丘中
13位 5.43.51 小林 大悟(1) 菅中
14位 5.45.23 平野 之大(1) 川崎東高津中
15位 5.48.90 佐々木 怜央(1) 川崎富士見中
16位 5.52.35 樋口 隼哉(1) 川崎井田中
17位 5.52.37 石川 士翔(1) 川崎大師中
18位 5.58.86 大木 陽仁(1) 川崎生田中
 DNS 円角 駈(1) 川崎柿生中
 DNS 岡 誠丸(1) 川崎南生田中
決勝【中1】
1位 4.32.77 小島 佑太(1) 川崎西高津中
2位 4.32.77 篠原 琉(1) 法大二中
3位 4.36.91 鈴木 将広(1) 桐光学園中
4位 4.37.81 早野 聖輝(1) 川崎平間中
5位 4.44.47 岩田 洸一朗(1) 川崎白鳥中
6位 4.44.80 横尾 大地(1) 川崎臨港中
7位 4.50.45 堂前 奏太(1) 川崎川中島中
8位 4.50.67 柊山 大雅(1) 川崎御幸中
9位 4.52.85 足立 晴人(1) 川崎有馬中
10位 4.58.86 島田 遼平(1) 川崎長沢中
11位 5.00.99 本間 悠煌(1) 川崎稲田中
12位 5.03.88 米川 宙吹(1) 川崎西生田中
13位 5.06.85 福田 壮佑(1) 川崎宮崎中
14位 5.06.93 浜口 佑斗(1) 川崎南河原中
15位 5.16.67 鈴木 湊人(1) 川崎中野島中
予選【中2】 1組
1位 4.31.87 本川 竜光(2) 川崎西中原中
2位 4.31.95 楠 璽帥(2) 川崎稲田中
3位 4.33.68 緒方 志道(2) 川崎橘中
4位 4.35.58 米川 翔(2) 川崎平間中
5位 4.35.70 角田 寛維(2) 川崎南生田中
6位 4.35.99 青木 雄大(2) 平中
7位 4.37.76 小堀 泰四朗(2) 川崎柿生中
8位 4.38.25 入江 優翔(2) 川崎野川中
9位 4.45.27 和田 凛太郎(2) 川崎宮前平中
10位 4.49.35 山本 凌(2) 川崎有馬中
11位 4.54.34 中村 優良(2) 川崎東高津中
12位 4.59.95 山崎 圭人(2) 川崎生田中
13位 5.01.65 小野寺 冴騎(2) 川崎住吉中
14位 5.07.12 二上 駿斗(2) 川崎王禅寺中央中
15位 5.11.70 木村 惟人(2) 川崎宮内中
16位 5.13.20 平井 蒼空(2) 川崎中野島中
17位 5.16.26 寺田 潤平(2) 川崎犬蔵中
18位 5.20.97 甲斐 春駆(2) 川崎南大師中
19位 5.24.24 山田 貴丈(2) 桐光学園中
20位 5.29.37 佐野 文崇(2) 川崎金程中
21位 5.51.11 後藤 健太(2) 川崎高津中
予選【中2】 2組
1位 4.31.27 酒井 大空(2) 川崎川中島中
2位 4.31.48 中田 智紘(2) 川崎東橘中
3位 4.31.55 森田 正貴(2) 川崎白鳥中
4位 4.31.61 角舘 歩樹(2) 川崎塚越中
5位 4.31.73 下河原 悠月(2) 川崎麻生中
6位 4.31.80 梶 悠磨(2) 川崎長沢中
7位 4.32.06 元木 奏太(2) 川崎日吉中
8位 4.43.30 芦田 怜也(2) 川崎宮崎中
9位 4.43.48 中川 碧(2) 川崎臨港中
10位 4.54.58 八子 翔太郎(2) 田島中
11位 4.55.65 河合 慧人(2) 川崎西生田中
12位 4.58.79 酒井 大和(2) 川崎南菅中
13位 5.00.87 若杉 俊太(2) 川崎大師中
14位 5.01.83 加藤 昴(2) 川崎西高津中
15位 5.02.70 三原 志道(2) 川崎南加瀬中
16位 5.04.04 門奈 太郎(2) 川崎枡形中
17位 5.18.80 佐藤 蓮音(2) 川崎京町中
18位 5.28.12 石原 琉清(2) 川崎向丘中
19位 5.44.26 筒井 亮太(2) 市川崎高附中
20位 5.44.39 野村 春翔(2) 川崎南河原中
 DNS 小瀬 凱士(2) 法大二中
決勝【中2】
1位 4.15.23 緒方 志道(2) 川崎橘中
2位 4.17.21 角舘 歩樹(2) 川崎塚越中
3位 4.17.40 米川 翔(2) 川崎平間中
4位 4.18.72 中田 智紘(2) 川崎東橘中
5位 4.20.91 角田 寛維(2) 川崎南生田中
6位 4.21.32 梶 悠磨(2) 川崎長沢中
7位 4.25.08 酒井 大空(2) 川崎川中島中
8位 4.25.52 森田 正貴(2) 川崎白鳥中
9位 4.32.44 小堀 泰四朗(2) 川崎柿生中
10位 4.33.28 楠 璽帥(2) 川崎稲田中
11位 4.37.03 本川 竜光(2) 川崎西中原中
12位 4.37.51 下河原 悠月(2) 川崎麻生中
13位 4.37.81 青木 雄大(2) 平中
14位 4.40.55 元木 奏太(2) 川崎日吉中
15位 4.45.96 入江 優翔(2) 川崎野川中
予選【中3】 1組
1位 4.29.48 斎藤 大輝(3) 川崎宮崎中
2位 4.29.78 貞包 昴弥(3) 川崎川中島中
3位 4.29.92 津坂 嘉人(3) 川崎塚越中
4位 4.31.88 浜子 優斗(3) 川崎菅生中
5位 4.33.59 加納 夏凪(3) 川崎橘中
6位 4.36.82 永縄 颯真(3) 川崎西中原中
7位 4.43.12 若松 佑輝(3) 川崎はるひ野中
8位 4.43.82 多田 遥(3) 川崎長沢中
9位 4.50.78 方波見 悠真(3) 川崎臨港中
10位 4.51.53 佐藤 陽翔(3) 川崎野川中
11位 4.55.32 野口 健裕(3) 桐光学園中
12位 4.59.25 小池 遼斗(3) 川崎南河原中
13位 5.01.72 高田 悠斗(3) 川崎東高津中
14位 5.04.80 香川 凛太朗(3) 川崎御幸中
15位 5.04.83 石川 遥夫(3) 川崎今井中
16位 5.14.94 田野辺 侑太郎(3) 川崎富士見中
17位 5.15.11 鈴木 蓮(3) 平中
18位 5.15.64 小坂 凛晴(3) 川崎南菅中
19位 5.24.06 飯岡 銀二郎(3) 川崎京町中
20位 5.40.16 中村 勇斗(3) 法大二中
 DNS 古賀 友文(3) 川崎日吉中
 DSQ 田中 珠羽(3) 川崎犬蔵中
予選【中3】 2組
1位 4.30.33 長谷川 峻介(3) 川崎宮内中
2位 4.30.62 井上 友希(3) 川崎東橘中
3位 4.32.96 鈴木 綾杜(3) 川崎平間中
4位 4.33.01 工藤 昊(3) 川崎住吉中
5位 4.33.67 嶋田 楓(3) 川崎王禅寺中央中
6位 4.34.21 清川 修一朗(3) 川崎宮前平中
7位 4.35.25 岸 直輝(3) 川崎柿生中
8位 4.42.74 山内 啓太郎(3) 川崎稲田中
9位 4.43.61 福井 慶(3) 川崎有馬中
10位 4.59.34 小倉 隼(3) 川崎麻生中
11位 5.00.13 中谷 達来(3) 川崎大師中
12位 5.06.11 原田 琥太郎(3) 川崎井田中
13位 5.09.28 上原 倫(3) 川崎高津中
14位 5.10.81 佐伯 壮太郎(3) 市川崎高附中
15位 5.12.26 久多良木 弘樹(3) 川崎向丘中
16位 5.17.99 中谷 拓未(3) 菅中
17位 5.18.45 高橋 優介(3) 田島中
18位 5.19.23 巻野 敬太(3) 川崎金程中
19位 5.21.44 染谷 春翔(3) 川崎渡田中
20位 6.13.36 深沢 直登(3) 川崎西高津中
 DNS 古川 敦也(3) 川崎白鳥中
決勝【中3】
1位 4.07.83 貞包 昴弥(3) 川崎川中島中
2位 4.08.66 井上 友希(3) 川崎東橘中
3位 4.11.95 長谷川 峻介(3) 川崎宮内中
4位 4.19.02 工藤 昊(3) 川崎住吉中
5位 4.19.82 斎藤 大輝(3) 川崎宮崎中
6位 4.19.86 津坂 嘉人(3) 川崎塚越中
7位 4.24.35 永縄 颯真(3) 川崎西中原中
8位 4.26.22 清川 修一朗(3) 川崎宮前平中
9位 4.26.40 嶋田 楓(3) 川崎王禅寺中央中
10位 4.27.92 鈴木 綾杜(3) 川崎平間中
11位 4.35.02 加納 夏凪(3) 川崎橘中
12位 4.35.03 浜子 優斗(3) 川崎菅生中
13位 4.42.67 山内 啓太郎(3) 川崎稲田中
14位 4.46.82 岸 直輝(3) 川崎柿生中
15位 4.48.97 若松 佑輝(3) 川崎はるひ野中
タイムレース 1組
1位 10.59.94 本間 斗翔(3) 川崎向丘中
2位 11.13.47 竹内 康晴(2) 川崎枡形中
3位 11.15.38 三原 志道(2) 川崎南加瀬中
4位 11.18.28 石綿 元(2) 川崎南加瀬中
5位 11.23.78 寺田 潤平(2) 川崎犬蔵中
6位 11.27.33 佐藤 蓮音(2) 川崎京町中
7位 11.38.27 山田 貴丈(2) 桐光学園中
8位 11.42.76 吉川 櫂叶(3) 川崎菅生中
9位 11.43.02 井出 彪雅(1) 川崎南河原中
10位 11.43.43 大嶋 紅輝(2) 川崎大師中
11位 11.50.74 山口 正太郎(2) 田島中
12位 11.53.77 高橋 優介(3) 田島中
13位 12.19.25 鈴木 舷太(2) 市川崎高附中
14位 12.23.84 和田 昇真(1) 川崎西生田中
15位 12.30.29 渡辺 大湧(3) 川崎王禅寺中央中
16位 12.44.50 小田 亮誠(1) 川崎西生田中
17位 12.46.80 三石 晴太(2) 法大二中
18位 12.58.69 渡部 稜大(3) 川崎南大師中
19位 13.26.13 佐川 絆太(3) 川崎西高津中
 DNS 田中 珠羽(3) 川崎犬蔵中
 DNS 古賀 友文(3) 川崎日吉中
 DNS 浅賀 悠成(2) 川崎京町中
 DNS 浜田 樹生(2) 川崎南菅中
 DNS 鈴木 将広(1) 桐光学園中
タイムレース 2組
1位 10.01.62 梶 悠磨(2) 川崎長沢中
2位 10.04.19 風祭 大和(2) 川崎長沢中
3位 10.13.38 畠山 陽向(3) 川崎稲田中
4位 10.18.09 山内 啓太郎(3) 川崎稲田中
5位 10.25.48 杉崎 旬(3) 川崎宮内中
6位 10.29.97 佐藤 陽翔(3) 川崎野川中
7位 10.31.17 江口 慧太(3) 川崎王禅寺中央中
8位 10.34.62 モヤノ野本 パブロ(2) 川崎枡形中
9位 10.42.42 方波見 悠真(3) 川崎臨港中
10位 10.50.13 米山 優希(2) 川崎生田中
11位 10.52.35 安藤 晴葵(2) 川崎生田中
12位 11.04.67 大塚 隆平(3) 川崎宮内中
13位 11.06.40 丸本 崇斗(3) 川崎野川中
14位 11.12.14 石川 遥夫(3) 川崎今井中
15位 11.15.19 田之畑 佑樹(2) 川崎橘中
16位 11.17.18 牧村 武弥(2) 川崎臨港中
17位 11.27.99 内藤 大貴(3) 川崎西高津中
18位 11.30.42 鈴木 蓮(3) 平中
19位 11.37.46 高田 悠斗(3) 川崎東高津中
 DSQ 野田 連太郎(3) 川崎大師中
 DNS 中谷 拓未(3) 菅中
 DNS 安藤 蓮二(3) 川崎白鳥中
 DNS 村中 悠隼(2) 法大二中
 DNS 染谷 琉成(3) 川崎柿生中
 DNS 渋谷 遼太朗(2) 川崎住吉中
タイムレース 3組
1位 9.07.39 貞包 昴弥(3) 川崎川中島中
2位 9.10.61 津坂 嘉人(3) 川崎塚越中
3位 9.12.46 緒方 志道(2) 川崎橘中
4位 9.14.03 中田 智紘(2) 川崎東橘中
5位 9.21.05 酒井 大空(2) 川崎川中島中
6位 9.23.61 工藤 昊(3) 川崎住吉中
7位 9.23.92 森田 正貴(2) 川崎白鳥中
8位 9.25.53 永縄 颯真(3) 川崎西中原中
9位 9.26.29 角田 寛維(2) 川崎南生田中
10位 9.26.87 斎藤 大輝(3) 川崎宮崎中
11位 9.27.75 米川 翔(2) 川崎平間中
12位 9.46.17 末崎 涼真(2) 川崎東橘中
13位 9.50.50 鈴木 綾杜(3) 川崎平間中
14位 9.53.45 岡根谷 耀優(3) 川崎宮崎中
15位 9.56.06 古林 慶翔(3) 川崎宮前平中
16位 10.00.50 宮田 創一郎(3) 川崎麻生中
17位 10.04.93 清川 修一朗(3) 川崎宮前平中
18位 10.10.37 岸 直輝(3) 川崎柿生中
19位 10.19.45 永嶋 明育(3) 川崎塚越中
20位 10.30.26 前田 峻佑(2) 川崎麻生中
21位 10.44.07 山本 凌(2) 川崎有馬中
22位 10.51.58 福井 慶(3) 川崎有馬中
 DNS 浜子 優斗(3) 川崎菅生中
 DNS 菅原 覧斗(3) 川崎西中原中
 DNS 田野辺侑太郎(3) 川崎富士見中
予選 1組 (-1.8)
1位 15.13 田川 喜悠(3) 川崎中野島中
2位 16.08 瀬野尾 悠人(3) 川崎西中原中
3位 18.71 樺沢 健人(1) 川崎平間中
4位 19.34 村上 大介(2) 川崎向丘中
5位 20.28 井田 直利(2) 川崎柿生中
6位 20.91 後関 秀俊(1) 法大二中
7位 22.74 三宅 恒輝(1) 川崎南加瀬中
 DSQ 吉田 岬冬(3) 川崎塚越中
予選 2組 (-1.4)
1位 15.39 佐藤 丈琉(3) 川崎西生田中
2位 15.95 尾作 優斗(3) 川崎柿生中
3位 16.55 岸本 悠希(3) 川崎東橘中
4位 17.88 小林 昊夢(3) 川崎宮崎中
5位 17.90 山本 瑛広(1) 川崎川中島中
6位 19.19 下鳥 悠大(3) 川崎西高津中
7位 20.26 高嶋 虹輝(2) 川崎南河原中
8位 21.27 塩田 志文(1) 川崎宮内中
予選 3組 (-0.2)
1位 15.90 神戸 マイカ大和(3) 川崎稲田中
2位 16.11 鴛海 真一(3) 法大二中
3位 16.13 西 一真(3) 川崎橘中
4位 18.88 萩原 永来(3) 川崎日吉中
5位 19.18 佐藤 蓮(3) 川崎犬蔵中
6位 22.79 片岡 廉多郎(1) 川崎井田中
 DSQ 平野 結斗(3) 川崎川中島中
 DNS 鈴木 冬弥(3) 川崎住吉中
予選 4組 (-0.9)
1位 16.05 島田 純平(3) 川崎長沢中
2位 16.80 村田 幸大(3) 川崎生田中
3位 17.08 横山 陽南(2) 川崎宮崎中
4位 17.78 上村 隆太(3) 川崎有馬中
5位 19.22 高橋 蒼太(2) 川崎宮前平中
6位 19.23 合掌 友祐(2) 川崎麻生中
7位 21.33 野々村 謙一(2) 川崎南加瀬中
 DNS 桂田 士結(2) 川崎西生田中
予選 5組 (0.6)
1位 15.42 茅根 圭一朗(3) 川崎南河原中
2位 15.69 吉田 悠真(2) 川崎東橘中
3位 17.27 錦見 尊(2) 川崎西中原中
4位 17.33 荒井 蒼羽(3) 川崎西高津中
5位 19.47 古矢 浩輝(3) 川崎犬蔵中
6位 20.43 浜本 和希(2) 川崎稲田中
7位 20.45 三木 琢也(3) 川崎大師中
 DNS 三浦 佑紀(2) 川崎臨港中
予選 6組 (0.4)
1位 15.57 野田 徠智(3) 川崎宮前平中
2位 15.95 内田 佳汰(3) 川崎平間中
3位 17.94 桑田 隼弥(3) 川崎住吉中
4位 18.02 戸井田 和紀(3) 川崎塚越中
5位 19.29 板倉 冬馬(3) 川崎橘中
6位 19.48 大石 健太(3) 川崎生田中
7位 20.39 淡路 桜翔(3) 川崎大師中
8位 20.78 山田 泰成(2) 川崎金程中
決勝 (-1.8)
1位 14.95 佐藤 丈琉(3) 川崎西生田中
2位 15.02 田川 喜悠(3) 川崎中野島中
3位 15.15 茅根 圭一朗(3) 川崎南河原中
4位 15.38 吉田 悠真(2) 川崎東橘中
5位 15.50 野田 徠智(3) 川崎宮前平中
6位 15.80 神戸 マイカ大和(3) 川崎稲田中
7位 15.89 尾作 優斗(3) 川崎柿生中
8位 16.09 内田 佳汰(3) 川崎平間中
四種競技 1組 (-1.2)
1位 15.55 佐藤 丈琉(3) 川崎西生田中
2位 16.33 神戸 マイカ大和(3) 川崎稲田中
3位 17.04 横山 陽南(2) 川崎宮崎中
4位 19.77 広崎 雄飛(2) 川崎向丘中
5位 19.81 大塚 悠清(2) 川崎白鳥中
6位 20.15 井田 直利(2) 川崎柿生中
7位 20.66 中村 爽佑(1) 川崎犬蔵中
 DNS 中村 祐斗(3) 川崎宮内中
四種競技 2組 (-0.7)
1位 16.25 吉田 岬冬(3) 川崎塚越中
2位 18.16 三浦 佑紀(2) 川崎臨港中
3位 18.18 大原 悠大(3) 川崎宮崎中
4位 18.68 川瀬 悠斗(2) 川崎南加瀬中
5位 22.29 伊藤 悠泰(1) 川崎平間中
 DSQ 田中 悠誠(2) 川崎宮前平中
 DSQ 秋元 永地(3) 川崎大師中
四種競技 3組 (0.7)
1位 14.81 田川 喜悠(3) 川崎中野島中
2位 16.45 岸本 悠希(3) 川崎東橘中
3位 19.40 田中 悠弥(3) 川崎御幸中
4位 19.97 山根 康生(2) 川崎西生田中
5位 20.96 松本 健吾(2) 川崎大師中
 DNS 清田 侑(3) 川崎橘中
 DNS 森田 晃弘(3) 川崎住吉中
四種競技 4組 (0.3)
1位 16.74 森 広太(2) 川崎西中原中
2位 16.99 須山 智史(2) 川崎塚越中
3位 18.09 酒井 遼太郎(3) 川崎稲田中
4位 18.46 税田 歩(2) 川崎有馬中
5位 19.75 池田 蓮叶(3) 川崎東橘中
6位 23.32 小池 陽悠(1) 川崎住吉中
 DSQ 石山 颯人(3) 川崎橘中
四種競技 5組 (1.6)
1位 16.68 村田 幸大(3) 川崎生田中
2位 16.88 長谷部 蒼士郎(3) 川崎宮前平中
3位 17.52 岩井 惺尚(3) 川崎野川中
4位 22.07 高谷 優太(1) 川崎中野島中
5位 25.29 山下 隼星(1) 川崎富士見中
 DNS 高橋 幸雅(1) 川崎平間中
 DNS 船先 勇真(2) 川崎西中原中
四種競技 6組 (1.5)
1位 17.09 外川 大和(3) 川崎宮内中
2位 17.29 熊沢 遥佑(3) 川崎西高津中
3位 18.02 平野 結斗(3) 川崎川中島中
4位 18.16 林 琉生(3) 川崎南加瀬中
5位 19.40 西川 波月(3) 川崎長沢中
6位 22.19 徳田 泰晴(1) 川崎富士見中
 DNS 松本 悠希(2) 川崎麻生中
予選 1組
1位 44.86川崎有馬中
2位 45.38川崎南大師中
3位 45.66川崎西生田中
4位 48.57川崎高津中
5位 50.74菅中
6位 53.20川崎平間中
7位 53.89川崎渡田中
 DNS桐光学園中
予選 2組
1位 45.84川崎王禅寺中央中
2位 45.99川崎中野島中
3位 46.28川崎南河原中
4位 46.91川崎東高津中
5位 47.72川崎向丘中
6位 48.80川崎御幸中
7位 50.39川崎日吉中
8位 52.79川崎南菅中
予選 3組
1位 45.69川崎西中原中
2位 46.80川崎西高津中
3位 47.02川崎長沢中
4位 48.77川崎中
5位 51.27川崎枡形中
6位 51.40田島中
予選 4組
1位 45.82川崎東橘中
2位 46.37川崎麻生中
3位 46.47川崎宮前平中
4位 47.01川崎柿生中
5位 47.21川崎金程中
6位 49.21川崎南加瀬中
7位 49.76平中
8位 50.31川崎菅生中
予選 5組
1位 47.05川崎白鳥中
2位 47.63川崎稲田中
3位 49.13川崎野川中
4位 50.04川崎臨港中
5位 50.30川崎今井中
6位 50.60川崎南生田中
 DSQ川崎大師中
 DSQ川崎塚越中
予選 6組
1位 45.02川崎橘中
2位 46.08川崎宮崎中
3位 47.60川崎川中島中
4位 47.60川崎宮内中
5位 49.51川崎はるひ野中
6位 49.61川崎生田中
 DNS川崎住吉中
 DSQ市川崎高附中
決勝
1位 44.96川崎有馬中
2位 45.17川崎橘中
3位 45.69川崎西中原中
4位 45.80川崎南大師中
4位 45.80川崎東橘中
6位 45.86川崎西生田中
7位 46.64川崎王禅寺中央中
8位 56.30川崎中野島中
予選【低学年】 1組
1位 46.92川崎宮内中
2位 49.75川崎橘中
3位 51.22川崎生田中
4位 51.80川崎富士見中
5位 53.43川崎東高津中
6位 54.21川崎向丘中
 DSQ川崎西生田中
 DSQ川崎有馬中
予選【低学年】 2組
1位 47.93川崎宮前平中
2位 49.53川崎塚越中
3位 49.79川崎西高津中
4位 50.16川崎野川中
5位 50.79川崎西中原中
6位 55.84川崎犬蔵中
7位 57.48川崎南菅中
 DNS川崎金程中
予選【低学年】 3組
1位 48.15川崎御幸中
2位 48.63川崎南加瀬中
3位 50.75川崎大師中
4位 51.53川崎王禅寺中央中
5位 52.18川崎はるひ野中
 DNS川崎井田中
 DNS法大二中
予選【低学年】 4組
1位 47.39川崎東橘中
2位 48.12川崎稲田中
3位 49.29川崎長沢中
4位 51.87川崎白鳥中
5位 53.38川崎住吉中
6位 53.70川崎菅生中
 DSQ川崎宮崎中
予選【低学年】 5組
1位 48.91川崎柿生中
2位 49.57川崎南河原中
3位 50.15川崎南生田中
4位 50.28川崎川中島中
5位 51.18川崎平間中
6位 51.67川崎中野島中
 DNS川崎日吉中
決勝【低学年】
1位 46.70川崎宮内中
2位 47.14川崎東橘中
3位 47.46川崎宮前平中
4位 47.84川崎稲田中
5位 48.34川崎南加瀬中
6位 48.57川崎柿生中
7位 48.60川崎御幸中
8位 49.01川崎長沢中
決勝
1位 1.74 中村 博人(3) 川崎御幸中
2位 1.74 斎田 琉生(3) 川崎稲田中
2位 1.74 外山 太一(3) 川崎橘中
4位 1.65 須藤 唯央(3) 川崎中
5位 1.65 高井 仁(3) 川崎東橘中
6位 1.65 橋本 紘(2) 川崎宮崎中
6位 1.65 秋元 永地(3) 川崎大師中
8位 1.60 近藤 唯人(3) 川崎宮崎中
9位 1.60 栄田 葦輝(3) 川崎川中島中
10位 1.60 森 広太(2) 川崎西中原中
11位 1.55 河合 俊拓(3) 川崎宮前平中
11位 1.55 竹下 真斗(3) 川崎大師中
13位 1.50 菊池 輝真(2) 川崎南加瀬中
13位 1.50 大塚 悠清(2) 川崎白鳥中
13位 1.50 井上 竜之介(3) 川崎南生田中
13位 1.50 中野 幹太(2) 平中
13位 1.50 寺内 陸仁(2) 川崎南河原中
18位 1.50 外川 大和(3) 川崎宮内中
 NM 富松 倖士(2) 川崎西中原中
 DNS 新井 湊太(3) 川崎井田中
 NM 朝倉 崇(2) 川崎川中島中
 NM 木村 優斗(3) 川崎菅生中
 NM 森本 晃生(2) 川崎井田中
 NM 榊原 裕斗(1) 川崎向丘中
 DNS 橋本 暖大(1) 川崎南生田中
 NM 浅井 利一(3) 川崎宮内中
 DNS 浜野 匠汰(3) 川崎住吉中
 DNS 清田 侑(3) 川崎橘中
 DNS 渋谷 遼太朗(2) 川崎住吉中
 NM 田中 悠翔(1) 川崎東高津中
 NM 芝崎 大智(3) 川崎中
 NM 長尾 伸樹(2) 川崎東高津中
 NM 高橋 海太(2) 川崎中野島中
 NM 小山 叶多(2) 川崎塚越中
 NM 中村 俊(1) 川崎富士見中
 NM 中橋 遼翼(2) 川崎塚越中
 NM 伊藤 孝太(3) 川崎南加瀬中
 NM 佐藤 快(2) 川崎金程中
 NM 吉良 太佑(2) 川崎中野島中
 NM 城川 爽(3) 川崎稲田中
 NM 大友 隼人(1) 川崎富士見中
 NM 大塚 優雅(3) 川崎野川中
 DNS 大津 泰史(2) 川崎菅生中
 NM 宮本 奏助(3) 川崎日吉中
四種競技 1組
1位 1.69 大原 悠大(3) 川崎宮崎中
2位 1.63 神戸 マイカ大和(3) 川崎稲田中
3位 1.60 田川 喜悠(3) 川崎中野島中
4位 1.60 秋元 永地(3) 川崎大師中
5位 1.55 大塚 悠清(2) 川崎白鳥中
6位 1.50 川瀬 悠斗(2) 川崎南加瀬中
7位 1.50 中村 爽佑(1) 川崎犬蔵中
8位 1.45 広崎 雄飛(2) 川崎向丘中
8位 1.45 岸本 悠希(3) 川崎東橘中
10位 1.40 三浦 佑紀(2) 川崎臨港中
10位 1.40 吉田 岬冬(3) 川崎塚越中
12位 1.40 田中 悠弥(3) 川崎御幸中
13位 1.40 横山 陽南(2) 川崎宮崎中
14位 1.35 松本 健吾(2) 川崎大師中
15位 1.35 山根 康生(2) 川崎西生田中
 DNS 佐藤 丈琉(3) 川崎西生田中
 NM 伊藤 悠泰(1) 川崎平間中
 NM 井田 直利(2) 川崎柿生中
 DNS 中村 祐斗(3) 川崎宮内中
 DNS 清田 侑(3) 川崎橘中
 NM 田中 悠誠(2) 川崎宮前平中
 DNS 森田 晃弘(3) 川崎住吉中
四種競技 2組
1位 1.63 岩井 惺尚(3) 川崎野川中
2位 1.60 森 広太(2) 川崎西中原中
3位 1.55 熊沢 遥佑(3) 川崎西高津中
4位 1.55 林 琉生(3) 川崎南加瀬中
5位 1.50 外川 大和(3) 川崎宮内中
6位 1.45 石山 颯人(3) 川崎橘中
6位 1.45 長谷部 蒼士郎(3) 川崎宮前平中
8位 1.40 平野 結斗(3) 川崎川中島中
8位 1.40 須山 智史(2) 川崎塚越中
10位 1.40 税田 歩(2) 川崎有馬中
11位 1.40 西川 波月(3) 川崎長沢中
12位 1.35 酒井 遼太郎(3) 川崎稲田中
 NM 池田 蓮叶(3) 川崎東橘中
 DNS 松本 悠希(2) 川崎麻生中
 NM 村田 幸大(3) 川崎生田中
 NM 徳田 泰晴(1) 川崎富士見中
 DNS 山下 隼星(1) 川崎富士見中
 NM 小池 陽悠(1) 川崎住吉中
 NM 高谷 優太(1) 川崎中野島中
 DNS 高橋 幸雅(1) 川崎平間中
 DNS 船先 勇真(2) 川崎西中原中
決勝
1位 4.11 早田 蒼生(3) 川崎柿生中
2位 3.40 常盤 雅輝(2) 川崎白鳥中
3位 3.40 古田 有馬(3) 川崎東橘中
4位 3.20 星 藍丸(2) 川崎柿生中
5位 3.00 杉山 真優(3) 川崎中
6位 2.90 田辺 一唐(2) 川崎稲田中
7位 2.80 鈴木 宙音(1) 川崎白鳥中
8位 2.60 小宮 健(2) 川崎東橘中
9位 2.60 中林 匠磨(3) 川崎塚越中
10位 2.20 清藤 蒼馬(3) 川崎生田中
11位 2.00 山内 馴(2) 川崎向丘中
12位 2.00 橋爪 恵寿(2) 川崎生田中
 DNS 佐藤 輝芽(2) 川崎稲田中
決勝
1位 6.19 (-1.2) 小川 優維(2) 川崎宮内中
2位 6.07 (1.1) 森下 夕紀(3) 川崎橘中
3位 5.94 (1.1) 椎木 聖(3) 川崎西高津中
4位 5.81 (0.9) 中沢 稜治(2) 川崎東橘中
5位 5.78 (2.1) 浪口 芯太郎(2) 川崎宮前平中
6位 5.76 (2.0) 堀脇 聡馬(3) 川崎御幸中
7位 5.67 (0.6) 佐藤 有恭(3) 川崎中野島中
8位 5.61 (1.9) 熊谷 大路(2) 川崎西中原中
9位 5.60 (0.2) 梶井 崇功(3) 川崎犬蔵中
10位 5.57 (0.6) 青木 健太(2) 川崎稲田中
11位 5.54 (0.3) 遠藤 駿介(3) 川崎西生田中
12位 5.49 (0.7) 内田 啓太(3) 川崎南河原中
13位 5.48 (0.7) 島田 純平(3) 川崎長沢中
14位 5.45 (1.8) 増田 義也(3) 川崎稲田中
15位 5.45 (1.3) 鈴木 星梛(3) 川崎臨港中
16位 5.42 (1.4) 鈴木 衣吹(3) 菅中
17位 5.35 (0.7) 黒沢 海翔(2) 川崎川中島中
18位 5.32 (0.2) 万羽 悠人(2) 川崎塚越中
19位 5.29 (0.2) 脇 悠真(3) 川崎宮崎中
20位 5.26 (1.2) 吉田 恵果(3) 川崎白鳥中
21位 5.24 (0.6) 合掌 友祐(2) 川崎麻生中
22位 5.21 (0.8) 甕 琉偉(3) 川崎東橘中
23位 5.16 (1.7) 大石 健太(3) 川崎生田中
24位 5.14 (0.7) 広芳 朔弥(3) 川崎西中原中
25位 5.13 (1.1) 小田 理人(3) 川崎麻生中
26位 5.11 (1.7) 江良 優佑(3) 川崎南生田中
27位 5.10 (0.0) 矢吹 晃誠(2) 川崎生田中
28位 5.06 (1.2) 柴田 飛斗(2) 川崎野川中
 NM 山口 遥也(1) 川崎宮内中
 NM 山口 結斗(1) 川崎金程中
 DNS 山口 知慧(3) 川崎日吉中
 NM 小笠原 楓峨(3) 川崎向丘中
 NM 小林 羚人(2) 川崎有馬中
 NM 小松 歩夢(1) 川崎南加瀬中
 NM 定政 陽生(2) 川崎犬蔵中
 DNS 宍戸 陸(1) 川崎富士見中
 NM 呉山 奏音(3) 川崎川中島中
 DNS 内田 佳汰(3) 川崎平間中
 NM 佐藤 翔馬(2) 田島中
 NM 佐藤 晨永(2) 川崎長沢中
 DNS 佐伯 朋己(1) 川崎御幸中
 NM 今村 駿青(1) 川崎南河原中
 NM 加藤 諒太(3) 市川崎高附中
 NM クマル 結翔(3) 川崎柿生中
 NM 上田 創生(2) 川崎はるひ野中
 NM 井原 徳也(1) 川崎はるひ野中
 NM 井村 斗真(1) 川崎高津中
 NM 高谷 優太(1) 川崎中野島中
 DNS 飯嶋 愛翔(2) 川崎井田中
 NM 須藤 慎司(2) 川崎菅生中
 DNS 関 大河(2) 川崎日吉中
 NM 鈴木 蒼生(1) 川崎臨港中
 NM 鈴木 李緒(2) 川崎西生田中
 NM 藤本 翔大(1) 川崎橘中
 NM 竹下 真斗(3) 川崎大師中
 NM 白田 劉志(2) 川崎枡形中
 NM 田中 輝(1) 川崎住吉中
 DNS 滝田 航平(2) 川崎南生田中
 DNS 渡辺 琥珀(2) 川崎東高津中
 NM 深堀 遥騎(2) 川崎中
 DNS 津崎 心十春(2) 平中
 NM 水間 仁大(3) 川崎宮崎中
 NM 水戸 一太(2) 川崎野川中
 NM 橋本 海翔(2) 川崎西高津中
 NM 森 竣平(3) 川崎高津中
 NM 栗津 多輝(1) 川崎富士見中
 NM 柴田 莉玖(2) 川崎菅生中
 NM 柳沢 孝英(1) 川崎東高津中
 NM 林 由(2) 川崎柿生中
 NM 松本 謙三(2) 川崎有馬中
 NM 松尾 結永(1) 田島中
 NM 松富 拓功(1) 川崎住吉中
 NM 村上 大介(2) 川崎向丘中
 NM 末松 拓斗(2) 川崎金程中
 NM 木津 拓真(2) 川崎平間中
 NM 新井 湊太(3) 川崎井田中
 NM 岩崎 圭祐(2) 市川崎高附中
 DNS 山田 悠斗(3) 川崎宮前平中
 NM 山本 陽(2) 川崎枡形中
 NM 山崎 史也(2) 川崎大師中
 NM 山口 颯大(1) 川崎白鳥中
決勝
1位 13.87 長沢 太陽(3) 川崎塚越中
2位 11.54 菊地 彰光(3) 川崎日吉中
3位 11.40 駒田 道夢(2) 川崎白鳥中
4位 11.23 船先 勇真(2) 川崎西中原中
5位 10.92 曽根 圭悟(3) 川崎塚越中
6位 10.02 及川 拓己(3) 市川崎高附中
7位 9.93 小林 流成(3) 川崎橘中
8位 9.58 赤井 勇人(3) 川崎犬蔵中
9位 9.21 高橋 玄馬(3) 川崎野川中
10位 9.14 上田 琶那多(3) 川崎西高津中
11位 9.11 蛸島 陽太(2) 川崎野川中
12位 8.92 西沢 龍也(3) 川崎向丘中
13位 8.89 近藤 唯人(3) 川崎宮崎中
14位 8.83 井本 一輝(3) 川崎東橘中
15位 8.64 大原 悠大(3) 川崎宮崎中
16位 8.51 樋口 凌生(3) 川崎西中原中
17位 8.45 岩橋 頼孝(3) 川崎柿生中
18位 8.39 寺村 凛人(2) 川崎大師中
19位 8.13 今野 啓飛(3) 川崎宮内中
20位 8.06 野尻 奏太(2) 川崎向丘中
21位 8.03 網木 優人(2) 川崎南河原中
 NM 伊藤 蒼生(2) 川崎南菅中
 DNS 佐々木 恒瑠(3) 川崎生田中
 NM 佐々木 悟介(2) 川崎南河原中
 NM 保坂 幸太郎(2) 川崎生田中
 DNS 倉前 佑聖(3) 平中
 NM 千葉 頼人(1) 川崎長沢中
 DNS 名嘉 玲(2) 川崎臨港中
 NM 大谷 悠人(2) 川崎南加瀬中
 NM 小沢 優介(2) 川崎菅生中
 NM 小高 琉生(2) 川崎御幸中
 NM 平井 大翔(3) 川崎宮内中
 NM 三沢 透也(1) 川崎臨港中
 NM 中井 雄大(1) 川崎平間中
 NM 中山 雄翔(2) 川崎南菅中
 DNS 中島 基晴(3) 川崎柿生中
 NM 井田 徠夢(3) 川崎長沢中
 NM 平屋 敦司(3) 川崎中
 NM 広橋 虎太郎(3) 川崎高津中
 NM 早川 凪(2) 川崎大師中
 NM 村田 大樹(1) 川崎富士見中
 DNS 松沢 叶采(3) 川崎川中島中
 DNS 松田 逞(3) 川崎住吉中
 DNS 森山 来星(3) 川崎住吉中
 NM 横山 壮(3) 川崎中
 NM 武藤 悠真(2) 平中
 NM 武藤 栄遥(1) 川崎王禅寺中央中
 NM 水上 倖汰(3) 川崎南加瀬中
 NM 河田 賢治(1) 川崎平間中
 NM 浜本 和希(2) 川崎稲田中
 NM 秀野 開士(1) 川崎中野島中
 DNS 荘司 明信(3) 川崎菅生中
 DNS 西田 騎士(1) 川崎今井中
 DNS 角 剛(2) 川崎宮前平中
 NM 赤井 翔太(1) 川崎犬蔵中
 NM 赤石 航世(2) 川崎麻生中
 NM 鈴木 謙吾(2) 川崎川中島中
 NM 関本 泰千(3) 川崎日吉中
 DNS 阿部 泰輝(1) 川崎富士見中
 NM 青木 悠生(2) 川崎王禅寺中央中
 NM 高橋 慧(3) 川崎橘中
四種競技
1位 10.39 神戸 マイカ大和(3) 川崎稲田中
2位 10.31 岩井 惺尚(3) 川崎野川中
3位 10.25 大原 悠大(3) 川崎宮崎中
4位 10.22 石山 颯人(3) 川崎橘中
5位 10.17 長谷部 蒼士郎(3) 川崎宮前平中
6位 9.31 岸本 悠希(3) 川崎東橘中
7位 8.99 三浦 佑紀(2) 川崎臨港中
8位 8.98 田川 喜悠(3) 川崎中野島中
9位 8.89 外川 大和(3) 川崎宮内中
10位 8.84 横山 陽南(2) 川崎宮崎中
11位 8.58 森 広太(2) 川崎西中原中
12位 8.52 酒井 遼太郎(3) 川崎稲田中
13位 8.44 川瀬 悠斗(2) 川崎南加瀬中
14位 8.40 松本 健吾(2) 川崎大師中
15位 8.39 吉田 岬冬(3) 川崎塚越中
16位 8.30 池田 蓮叶(3) 川崎東橘中
17位 8.06 秋元 永地(3) 川崎大師中
18位 7.94 須山 智史(2) 川崎塚越中
19位 7.78 広崎 雄飛(2) 川崎向丘中
20位 7.77 税田 歩(2) 川崎有馬中
21位 7.50 田中 悠弥(3) 川崎御幸中
22位 7.43 村田 幸大(3) 川崎生田中
23位 7.25 大塚 悠清(2) 川崎白鳥中
24位 7.18 高谷 優太(1) 川崎中野島中
25位 7.02 熊沢 遥佑(3) 川崎西高津中
26位 6.99 小池 陽悠(1) 川崎住吉中
27位 6.92 徳田 泰晴(1) 川崎富士見中
28位 6.92 林 琉生(3) 川崎南加瀬中
29位 6.68 西川 波月(3) 川崎長沢中
30位 6.47 平野 結斗(3) 川崎川中島中
31位 6.45 山根 康生(2) 川崎西生田中
32位 6.44 井田 直利(2) 川崎柿生中
33位 5.70 田中 悠誠(2) 川崎宮前平中
34位 5.22 中村 爽佑(1) 川崎犬蔵中
35位 5.20 山下 隼星(1) 川崎富士見中
36位 4.57 伊藤 悠泰(1) 川崎平間中
 DNS 高橋 幸雅(1) 川崎平間中
 DNS 清田 侑(3) 川崎橘中
 DNS 船先 勇真(2) 川崎西中原中
 DNS 中村 祐斗(3) 川崎宮内中
 DNS 佐藤 丈琉(3) 川崎西生田中
 DNS 松本 悠希(2) 川崎麻生中
 DNS 森田 晃弘(3) 川崎住吉中
決勝
1位 2362 田川 喜悠(3) 川崎中野島中
2位 2306 神戸 マイカ大和(3) 川崎稲田中
3位 2125 大原 悠大(3) 川崎宮崎中
4位 2081 岩井 惺尚(3) 川崎野川中
5位 2023 森 広太(2) 川崎西中原中
6位 1984 吉田 岬冬(3) 川崎塚越中
7位 1917 長谷部 蒼士郎(3) 川崎宮前平中
8位 1868 岸本 悠希(3) 川崎東橘中
9位 1857 横山 陽南(2) 川崎宮崎中
10位 1795 林 琉生(3) 川崎南加瀬中
11位 1794 熊沢 遥佑(3) 川崎西高津中
12位 1791 外川 大和(3) 川崎宮内中
13位 1778 須山 智史(2) 川崎塚越中
14位 1690 三浦 佑紀(2) 川崎臨港中
15位 1668 税田 歩(2) 川崎有馬中
16位 1652 酒井 遼太郎(3) 川崎稲田中
17位 1574 大塚 悠清(2) 川崎白鳥中
18位 1562 平野 結斗(3) 川崎川中島中
19位 1528 川瀬 悠斗(2) 川崎南加瀬中
20位 1512 田中 悠弥(3) 川崎御幸中
21位 1470 広崎 雄飛(2) 川崎向丘中
22位 1401 西川 波月(3) 川崎長沢中
23位 1400 村田 幸大(3) 川崎生田中
24位 1329 山根 康生(2) 川崎西生田中
25位 1232 松本 健吾(2) 川崎大師中
26位 1231 石山 颯人(3) 川崎橘中
27位 1202 池田 蓮叶(3) 川崎東橘中
28位 1108 中村 爽佑(1) 川崎犬蔵中
29位 1104 秋元 永地(3) 川崎大師中
30位 815 井田 直利(2) 川崎柿生中
31位 792 徳田 泰晴(1) 川崎富士見中
32位 765 小池 陽悠(1) 川崎住吉中
33位 678 高谷 優太(1) 川崎中野島中
34位 594 田中 悠誠(2) 川崎宮前平中
35位 557 伊藤 悠泰(1) 川崎平間中
 DNS 松本 悠希(2) 川崎麻生中
 DNS 中村 祐斗(3) 川崎宮内中
 NM 佐藤 丈琉(3) 川崎西生田中
 NM 山下 隼星(1) 川崎富士見中
 DNS 森田 晃弘(3) 川崎住吉中
 DNS 清田 侑(3) 川崎橘中
 DNS 船先 勇真(2) 川崎西中原中
 DNS 高橋 幸雅(1) 川崎平間中
スポンサーリンク
予選 1組 (-1.2)
1位 13.42 折原 凛(3) 川崎向丘中
2位 14.15 桑名 かなえ(3) 川崎井田中
3位 14.44 原 彩乃(2) 洗足学園中
4位 14.80 貴志 美南(1) 川崎長沢中
5位 15.02 真弓 恋雪(3) 川崎有馬中
6位 15.29 中原 愛華(1) 川崎中野島中
7位 15.37 高杉 心緒(3) 川崎高津中
8位 15.66 太田 紗弥(3) 川崎西生田中
予選 2組 (-2.1)
1位 13.05 磯部 優衣(3) 川崎大師中
2位 14.01 関 明花(3) 川崎今井中
3位 14.24 沢谷 美思(2) 川崎稲田中
4位 14.33 西山 明里(3) 川崎御幸中
5位 14.44 吉田 結衣(3) 川崎東橘中
6位 15.23 伊藤 莉露衣(1) 川崎宮崎中
7位 15.91 黒木 麻耶(1) 川崎白鳥中
 DNS 鈴木 愛琉(3) 桜本中
予選 3組 (-0.3)
1位 12.95 緑川 愛夏(2) 川崎橘中
2位 13.54 兼重 瑠伽(3) 川崎塚越中
3位 13.90 高井 萌果(3) 川崎東橘中
4位 14.16 神矢 愛姫(2) 川崎川中島中
5位 14.64 亀山 優羽(1) 川崎宮崎中
6位 15.61 佐藤 梨花(3) 川崎南生田中
7位 17.71 中島 沙智(1) 川崎渡田中
 DNS 笹野 朱祢(1) 川崎柿生中
予選 4組 (-2.8)
1位 13.26 浅田 紗夏(3) 川崎塚越中
2位 13.80 佐藤 喜希(1) 川崎西高津中
3位 14.44 木下 心晴(3) 川崎枡形中
4位 14.76 中島 安莉沙(3) 川崎南菅中
5位 14.94 大角 樹理菜(2) 川崎白鳥中
6位 15.40 山田 優来(1) 川崎高津中
7位 16.54 前川 琳夢(2) 川崎菅生中
8位 17.17 大野 美海(1) 川崎渡田中
予選 5組 (-1.1)
1位 13.67 下山 わこ(3) 川崎西中原中
2位 14.22 佐藤 結心(3) 川崎大師中
3位 14.44 古川 優芽奈(3) 川崎南加瀬中
4位 14.66 山本 蒼依(3) 川崎稲田中
5位 15.00 三苫 奈々美(3) 川崎南大師中
6位 15.25 赤池 柚空(3) 川崎東高津中
7位 15.86 広田 智子(1) 川崎犬蔵中
8位 16.29 太田 誠(1) 川崎平間中
予選 6組 (-0.8)
1位 13.84 中嶋 桜空(3) 川崎長沢中
2位 14.50 兼崎 ちはる(3) 川崎宮前平中
3位 14.72 森本 琉杏(3) 川崎野川中
4位 14.90 田上 心奏(3) 川崎有馬中
5位 15.22 浅野 歩佳(1) 川崎宮内中
6位 15.43 上条 葵(3) 川崎向丘中
7位 15.65 南波 朱里(3) 川崎西中原中
8位 16.75 高買 優利愛(2) 川崎川中島中
予選 7組 (-2.7)
1位 13.83 鎮目 理央(3) 川崎野川中
2位 14.33 花田 聖乃(3) 川崎臨港中
3位 15.21 神藤 美咲(3) 市川崎高附中
4位 15.25 笹田 莉子(2) 川崎中野島中
5位 15.60 新井 花菜(3) 川崎日吉中
 DNS 谷岡 七海(3) 法大二中
 DNS 鈴木 愛佳(3) 川崎麻生中
予選 8組 (-1.8)
1位 13.83 池田 妃杏(3) 桜本中
2位 14.48 松橋 栞那(3) 川崎麻生中
3位 14.53 森 美悠(1) 川崎王禅寺中央中
4位 15.11 久留 藍由奈(3) 桐光学園中
5位 15.64 小沢 夏帆(1) 川崎井田中
 DNS 赤木 優菜(3) 川崎南大師中
 DNS 柴田 瑞子(3) 川崎住吉中
予選 9組 (-1.7)
1位 14.02 林 千桜(3) 川崎橘中
2位 14.38 泉崎 友莉(3) 川崎御幸中
3位 14.39 相沢 楓華(2) 川崎南加瀬中
4位 14.64 宮下 りの(1) 川崎王禅寺中央中
5位 15.14 松坂 彩葉(1) 川崎犬蔵中
6位 15.39 井上 さくら(3) 桐光学園中
7位 17.04 宮崎 光(3) 川崎東高津中
予選 10組 (-3.1)
1位 13.39 伊藤 花奏(3) 洗足学園中
2位 14.10 杉山 彩夏(2) 市川崎高附中
3位 14.38 三条 結衣(3) 川崎今井中
4位 14.65 太田 彩愛(3) 川崎枡形中
5位 15.24 鈴木 音桜(1) 川崎生田中
 DNS 菅野 咲来(3) 川崎南河原中
 DNS 劉 茉希(1) 川崎平間中
予選 11組 (-0.6)
1位 13.80 谷口 麻衣子(3) 川崎南河原中
2位 13.91 岡山 心愛(1) 川崎西高津中
3位 14.43 平山 梨央(2) 菅中
4位 14.55 西村 育海(3) 川崎南菅中
5位 15.71 相原 心音(1) 川崎はるひ野中
 DSQ 穂積 綾乃(3) 川崎宮内中
 DNS 岡田 虹奈(3) 川崎日吉中
予選 12組 (-1.5)
1位 14.03 深蔵 凛音(3) 川崎宮前平中
2位 14.44 羽倉 百夏(2) 川崎金程中
3位 14.57 津田 あいな(2) 川崎菅生中
4位 15.53 中西 姫菜(3) 平中
5位 16.57 谷 沙結子(3) 川崎西生田中
 DNS 久延 野乃子(2) 川崎柿生中
 DNS 岩井田 弓尋(2) 川崎南生田中
決勝 (-0.6)
1位 13.03 磯部 優衣(3) 川崎大師中
2位 13.07 緑川 愛夏(2) 川崎橘中
3位 13.15 浅田 紗夏(3) 川崎塚越中
4位 13.30 伊藤 花奏(3) 洗足学園中
5位 13.37 折原 凛(3) 川崎向丘中
6位 13.63 下山 わこ(3) 川崎西中原中
7位 13.65 佐藤 喜希(1) 川崎西高津中
8位 13.80 兼重 瑠伽(3) 川崎塚越中
予選【中1】 1組 (-1.2)
1位 13.32 大倉 咲来(1) 川崎塚越中
2位 13.46 長谷川 理乃(1) 洗足学園中
3位 14.18 桜井 颯花(1) 川崎住吉中
4位 14.46 川田 芽依(1) 川崎南大師中
5位 14.74 中村 早希(1) 川崎向丘中
6位 14.87 加藤 希実(1) 川崎王禅寺中央中
7位 15.12 横山 楓(1) 菅中
8位 15.14 太田 千智(1) 川崎宮前平中
予選【中1】 2組 (-1.9)
1位 13.44 大橋 寿乃(1) 川崎西高津中
2位 14.39 陶山 こころ(1) 川崎臨港中
3位 14.42 中嶋 椛風(1) 川崎長沢中
4位 14.46 吉田 心(1) 川崎東橘中
5位 14.85 小林 里珠沙(1) 川崎御幸中
6位 15.17 小崎 湖陽(1) 桐光学園中
7位 15.18 高月 心優(1) 川崎有馬中
8位 16.12 萱沼 咲空(1) 川崎犬蔵中
予選【中1】 3組 (0.3)
1位 13.82 倉形 梨桜奈(1) 川崎宮内中
2位 14.32 河野 華音(1) 川崎白鳥中
3位 14.36 関 結愛菜(1) 川崎川中島中
4位 14.69 三宅 彩花(1) 川崎南加瀬中
5位 14.77 大島 優里(1) 川崎京町中
6位 15.40 渡辺 温音(1) 川崎柿生中
7位 15.52 石川 雅美(1) 川崎高津中
8位 16.87 大野 美空(1) 川崎渡田中
予選【中1】 4組 (-1.8)
1位 13.83 中村 実咲(1) 川崎西中原中
2位 14.17 小原 結愛(1) 川崎生田中
3位 14.40 上村 来瞳(1) 川崎東高津中
4位 14.53 小木曽 歩咲(1) 川崎枡形中
5位 14.69 久世 佳朋(1) 法大二中
6位 15.22 坂本 梓(1) 平中
7位 15.31 石塚 美里(1) 川崎菅生中
 DNS 千本木 葵(1) 川崎金程中
予選【中1】 5組 (-4.2)
1位 14.33 武富 一花(1) 川崎中野島中
2位 14.47 剣持 梨乃(1) 川崎平間中
3位 14.83 吉村 蒼美(1) 川崎南河原中
4位 14.84 沢田 芽依(1) 川崎宮崎中
5位 14.87 堀越 萌音(1) 川崎大師中
6位 15.29 木村 寛奈(1) 川崎稲田中
7位 15.52 浜田 緋音(1) 川崎井田中
8位 16.85 俵山 小春(1) 川崎南菅中
予選【中1】 6組 (-2.4)
1位 14.31 仲田 羽那(1) 川崎橘中
2位 14.42 正田 裕亜(1) 川崎富士見中
3位 14.57 大場 桜子(1) 川崎はるひ野中
4位 14.99 森本 碧花(1) 川崎野川中
5位 15.98 木村 美怜(1) 川崎麻生中
6位 16.20 岡 さやか(1) 川崎今井中
7位 16.69 黒沢 菜月(1) 市川崎高附中
 DNS 麻住 もも(1) 川崎西生田中
決勝【中1】 (0.1)
1位 13.16 大倉 咲来(1) 川崎塚越中
2位 13.26 大橋 寿乃(1) 川崎西高津中
3位 13.37 長谷川 理乃(1) 洗足学園中
4位 13.71 中村 実咲(1) 川崎西中原中
5位 13.74 倉形 梨桜奈(1) 川崎宮内中
6位 14.06 小原 結愛(1) 川崎生田中
7位 14.16 桜井 颯花(1) 川崎住吉中
8位 14.31 仲田 羽那(1) 川崎橘中
予選【中2】 1組 (-0.5)
1位 12.56 吉永 ひまり(2) 川崎御幸中
2位 13.82 石川 結愛(2) 川崎川中島中
3位 14.07 大原 美羽(2) 川崎宮前平中
4位 14.07 富田 玲奈(2) 洗足学園中
5位 14.71 猪股 成実(2) 川崎大師中
6位 15.11 大村 優衣奈(2) 川崎白鳥中
7位 16.78 渥美 楓花(2) 市川崎高附中
 DNS 干川 藍(2) 川崎枡形中
予選【中2】 2組 (-1.1)
1位 13.25 大竹 すみれ(2) 川崎東橘中
2位 13.75 竹内 柚乃(2) 川崎塚越中
3位 14.29 内藤 莉愛(2) 川崎有馬中
4位 14.49 小林 笑茉(2) 川崎はるひ野中
5位 14.80 岡嶋 春佳(2) 川崎野川中
6位 15.17 荏原 花音(2) 川崎向丘中
7位 16.32 天内 楓(2) 川崎宮崎中
 DNS 目黒 乃亜(2) 桐光学園中
予選【中2】 3組 (-2.4)
1位 13.54 横須賀 さら(2) 川崎井田中
2位 14.23 広岡 明依(2) 川崎橘中
3位 14.53 小森 香歩(2) 川崎柿生中
4位 14.64 佐野 愛莉(2) 川崎金程中
5位 15.01 柴田 樹里(2) 川崎日吉中
6位 15.85 浅利 詩蘭(2) 川崎東高津中
 DNS 渡辺 こころ(2) 法大二中
予選【中2】 4組 (-0.9)
1位 13.56 影山 絢音(2) 川崎稲田中
2位 14.27 市川 莉子(2) 川崎南河原中
3位 14.28 高橋 芽(2) 川崎中野島中
4位 14.32 川口 凪(2) 川崎麻生中
5位 15.11 加藤 槙(2) 川崎西中原中
6位 15.32 中城 月(2) 川崎高津中
7位 15.64 山寺 あかり(2) 川崎今井中
予選【中2】 5組 (0.3)
1位 13.67 小林 奈央(2) 川崎生田中
2位 13.98 伏見 日菜子(2) 川崎南生田中
3位 14.10 阿部 陽(2) 川崎西高津中
4位 14.19 江口 明衣(2) 川崎王禅寺中央中
5位 14.91 山中 ゆず(2) 川崎中
6位 15.68 槙尾 花歩(2) 川崎宮内中
 DNS 杉山 奈央(2) 川崎犬蔵中
予選【中2】 6組 (-2.2)
1位 13.91 岩永 香寧(2) 川崎菅生中
2位 13.93 臼沢 琉風(2) 川崎南加瀬中
3位 14.55 川上 凛(2) 菅中
4位 14.91 三田 深月(2) 川崎平間中
5位 15.11 中村 莉央(2) 川崎臨港中
6位 15.20 篠原 さくら(2) 川崎長沢中
7位 16.21 村上 愛菜(2) 川崎南菅中
決勝【中2】 (-1.5)
1位 12.54 吉永 ひまり(2) 川崎御幸中
2位 13.17 大竹 すみれ(2) 川崎東橘中
3位 13.32 横須賀 さら(2) 川崎井田中
4位 13.49 影山 絢音(2) 川崎稲田中
5位 13.64 小林 奈央(2) 川崎生田中
6位 13.65 石川 結愛(2) 川崎川中島中
7位 13.76 竹内 柚乃(2) 川崎塚越中
8位 13.79 岩永 香寧(2) 川崎菅生中
予選 1組 (1.0)
1位 27.40 折原 凛(3) 川崎向丘中
2位 28.83 杉山 彩夏(2) 市川崎高附中
3位 29.38 江口 明衣(2) 川崎王禅寺中央中
4位 29.79 中島 安莉沙(3) 川崎南菅中
5位 30.26 大島 優里(1) 川崎京町中
6位 30.91 服部 紗奈(1) 川崎高津中
7位 31.33 宮田 桃(1) 川崎南加瀬中
 DNS 福井 里紗(2) 川崎麻生中
予選 2組 (0.3)
1位 29.24 桑名 かなえ(3) 川崎井田中
1位 29.24 桜井 颯花(1) 川崎住吉中
3位 29.91 石田 優奈(3) 川崎高津中
4位 30.43 中嶋 未唯菜(3) 法大二中
5位 31.51 山口 双葉(1) 川崎臨港中
6位 32.83 原 咲月(3) 川崎西高津中
 DNS 緑川 愛夏(2) 川崎橘中
 DNS 椿 夏帆(3) 川崎稲田中
予選 3組 (0.3)
1位 27.28 磯部 優衣(3) 川崎大師中
2位 28.83 池田 妃杏(3) 桜本中
3位 29.88 松橋 栞那(3) 川崎麻生中
4位 30.14 兼崎 ちはる(3) 川崎宮前平中
5位 30.43 中嶋 椛風(1) 川崎長沢中
6位 30.60 原 小真智(1) 川崎宮内中
7位 31.58 久留 藍由奈(3) 桐光学園中
8位 33.22 小池 穂佳(2) 川崎向丘中
予選 4組 (0.0)
1位 28.11 影山 絢音(2) 川崎稲田中
2位 28.14 下山 わこ(3) 川崎西中原中
3位 30.10 脇 麻琴(2) 川崎有馬中
4位 30.56 吉村 優海(3) 川崎南河原中
5位 31.24 小野 友菜(1) 川崎宮崎中
6位 31.25 青柳 英里花(3) 日女大付中
7位 34.58 太田 誠(1) 川崎平間中
 DNS 伊藤 花奏(3) 洗足学園中
予選 5組 (-0.6)
1位 28.43 中嶋 桜空(3) 川崎長沢中
2位 28.53 伏見 日菜子(2) 川崎南生田中
3位 29.67 南 琴実(3) 川崎西高津中
4位 29.94 森本 琉杏(3) 川崎野川中
5位 30.01 大場 桜子(1) 川崎はるひ野中
6位 31.17 西村 育海(3) 川崎南菅中
7位 32.02 及川 輝星(2) 川崎南加瀬中
 DNS 柳沼 日和(2) 川崎東高津中
予選 6組 (1.5)
1位 28.49 松橋 蒼波(3) 川崎橘中
2位 29.10 木下 心晴(3) 川崎枡形中
3位 30.49 平山 梨央(2) 菅中
4位 30.73 大角 樹理菜(2) 川崎白鳥中
5位 30.74 笠原 心愛(3) 川崎野川中
6位 31.93 新井 花菜(3) 川崎日吉中
 DNS 永野 エマ(2) 川崎南生田中
 DNS 徳井 結羽(3) 川崎渡田中
予選 7組 (0.0)
1位 26.73 浅田 紗夏(3) 川崎塚越中
2位 29.00 花田 聖乃(3) 川崎臨港中
3位 30.54 篠崎 莉衣(3) 川崎井田中
4位 31.59 石川 優月(3) 川崎宮崎中
5位 31.85 大貫 楓(1) 川崎今井中
6位 32.16 又見 あかね(3) 川崎有馬中
7位 35.27 宇田川 桜(3) 川崎東高津中
 DNS 麻住 もも(1) 川崎西生田中
予選 8組 (-0.3)
1位 28.96 石川 結愛(2) 川崎川中島中
2位 29.16 中村 実咲(1) 川崎西中原中
3位 29.56 大原 美羽(2) 川崎宮前平中
4位 29.67 小林 笑茉(2) 川崎はるひ野中
5位 30.66 山本 優理香(1) 川崎富士見中
6位 31.90 石塚 美里(1) 川崎菅生中
7位 31.95 坂本 梓(1) 平中
 DNS 三苫 奈々美(3) 川崎南大師中
予選 9組 (0.2)
1位 26.31 吉永 ひまり(2) 川崎御幸中
2位 27.70 大竹 すみれ(2) 川崎東橘中
3位 27.94 小林 奈央(2) 川崎生田中
4位 29.98 関 結愛菜(1) 川崎川中島中
5位 30.06 森 美悠(1) 川崎王禅寺中央中
6位 31.22 出田 彩乃(2) 川崎平間中
7位 34.48 上田 佳依(3) 川崎日吉中
 DNS 渡辺 そよか(2) 川崎枡形中
予選 10組 (-0.3)
1位 28.17 倉形 梨桜奈(1) 川崎宮内中
2位 28.44 肥後 ゆう(2) 川崎東橘中
3位 29.59 阿曽 琵美(3) 川崎今井中
4位 29.88 並木 温(1) 川崎生田中
5位 32.38 福山 知佳(1) 菅中
 DNS 太田 紗弥(3) 川崎西生田中
 DNS 塚本 由梨(3) 平中
 DNS 佐野 心紅(3) 桐光学園中
予選 11組 (-1.2)
1位 28.93 飯野 里菜(3) 洗足学園中
2位 29.07 伊藤 柚羽(3) 川崎塚越中
3位 29.82 福田 かりな(1) 川崎南河原中
4位 30.43 初崎 梨鈴(2) 川崎御幸中
5位 31.45 鈴木 蕗子(1) 川崎中野島中
6位 34.12 前川 琳夢(2) 川崎菅生中
 DNS 真田 七美(3) 川崎白鳥中
 DNS 佐藤 結心(3) 川崎大師中
決勝 (-1.5)
1位 26.05 吉永 ひまり(2) 川崎御幸中
2位 26.63 浅田 紗夏(3) 川崎塚越中
3位 26.72 磯部 優衣(3) 川崎大師中
4位 27.00 折原 凛(3) 川崎向丘中
5位 27.55 大竹 すみれ(2) 川崎東橘中
6位 27.78 小林 奈央(2) 川崎生田中
7位 27.92 影山 絢音(2) 川崎稲田中
8位 28.18 下山 わこ(3) 川崎西中原中
四種競技 1組 (-1.2)
1位 30.58 内藤 柚月(1) 川崎宮内中
2位 31.38 大村 優衣奈(2) 川崎白鳥中
3位 31.58 和泉 愛莉(1) 川崎御幸中
4位 31.65 宮崎 南奈(2) 菅中
5位 32.63 加藤 梨愛(2) 川崎有馬中
 DSQ 田巻 美月(1) 川崎御幸中
四種競技 2組 (-3.5)
1位 30.16 守屋 詩珠(1) 川崎日吉中
2位 31.32 遠山 詩織(1) 川崎平間中
3位 31.73 柳下 愛(3) 川崎井田中
4位 32.24 吉田 愛悠(2) 川崎野川中
5位 32.39 中野 優里奈(3) 川崎宮崎中
6位 32.72 露木 菜七(2) 川崎向丘中
四種競技 3組 (-0.8)
1位 29.49 成沢 美咲(3) 川崎有馬中
2位 29.55 加藤 ゆめ(2) 川崎日吉中
3位 29.59 剣持 梨乃(1) 川崎平間中
4位 30.21 堀川 華叶(2) 川崎橘中
5位 30.27 来栖 和奏(2) 川崎西中原中
6位 30.64 伊藤 瑠花(3) 川崎東橘中
7位 30.88 久永 理央(1) 洗足学園中
四種競技 4組 (-0.5)
1位 28.85 土井 日向恵(2) 川崎西高津中
2位 29.45 水谷 心花(2) 川崎稲田中
3位 29.85 高橋 葵(3) 川崎臨港中
4位 30.04 岡 笑実子(3) 川崎野川中
5位 30.53 勝木 星羅(3) 川崎南加瀬中
6位 31.01 下迫 心陽(2) 川崎東橘中
7位 33.10 増田 葉月(3) 洗足学園中
四種競技 5組 (-0.6)
1位 27.96 鈴木 彩日(3) 川崎柿生中
2位 28.06 松橋 蒼波(3) 川崎橘中
3位 28.26 臼沢 琉風(2) 川崎南加瀬中
4位 28.62 井上 蓮水(3) 川崎塚越中
5位 29.20 増田 楓子(3) 川崎西中原中
6位 29.63 及川 萌衣(3) 川崎塚越中
7位 29.78 小森 麻由(2) 川崎柿生中
8位 30.75 三浦 紅音(3) 川崎南生田中
予選【中1】 1組
1位 2.33.29 中村 明莉(1) 川崎富士見中
2位 2.41.93 石橋 薫子(1) 洗足学園中
3位 2.42.53 長谷川 莉咲(1) 川崎宮内中
4位 2.42.57 柴田 朋佳(1) 川崎宮崎中
5位 2.42.59 空谷 美咲(1) 川崎高津中
6位 2.47.98 米倉 咲希(1) 川崎有馬中
7位 2.48.00 中屋 佳子(1) 菅中
8位 2.51.14 安倍 みつき(1) 川崎今井中
9位 2.53.19 藤崎 花奈(1) 川崎南生田中
10位 2.56.30 俵山 小春(1) 川崎南菅中
11位 2.57.30 林 優希(1) 川崎麻生中
 DNS 宮本 菜月(1) 法大二中
予選【中1】 2組
1位 2.38.67 渡辺 玲来(1) 川崎川中島中
2位 2.40.91 渡辺 茉紘(1) 川崎中野島中
3位 2.41.18 古屋 かのん(1) 川崎南河原中
4位 2.45.99 加納 杏華(1) 川崎柿生中
5位 2.49.35 深瀬 南(1) 市川崎高附中
6位 2.51.82 渡部 千陽(1) 桐光学園中
7位 2.53.42 山路 栞(1) 川崎白鳥中
8位 2.59.12 菅原 梨里(1) 川崎西中原中
9位 3.03.45 矢吹 美莉弥(1) 川崎南大師中
10位 3.12.87 和田 瑠樹愛(1) 川崎御幸中
11位 3.14.62 武田 佳李音(1) 川崎平間中
 DNS 林 芽実(1) 川崎住吉中
予選【中1】 3組
1位 2.36.43 小原 結愛(1) 川崎生田中
2位 2.40.81 橋本 ひかり(1) 川崎東橘中
3位 2.40.85 中原 璃芽(1) 川崎長沢中
4位 2.46.15 土井 優希奈(1) 川崎塚越中
5位 2.54.68 吉田 紡希(1) 川崎臨港中
6位 2.55.54 金正 麻亜矢(1) 川崎東高津中
7位 2.55.84 梅田 明沙(1) 川崎向丘中
8位 2.56.95 植田 絢子(1) 川崎宮前平中
9位 3.00.71 中村 凛(1) 川崎井田中
10位 3.29.99 中平 羚愛(1) 川崎橘中
 DNS 小竿 奏音(1) 平中
 DNS 大村 逢南(1) 川崎西生田中
決勝【中1】
1位 2.34.56 中村 明莉(1) 川崎富士見中
2位 2.34.57 小原 結愛(1) 川崎生田中
3位 2.36.24 渡辺 玲来(1) 川崎川中島中
4位 2.40.93 橋本 ひかり(1) 川崎東橘中
5位 2.43.00 渡辺 茉紘(1) 川崎中野島中
6位 2.43.81 石橋 薫子(1) 洗足学園中
7位 2.52.27 古屋 かのん(1) 川崎南河原中
8位 2.52.40 中原 璃芽(1) 川崎長沢中
予選【中2】 1組
1位 2.28.22 杉本 莉帆(2) 川崎はるひ野中
2位 2.35.00 吉田 愛(2) 川崎宮内中
3位 2.35.87 藤森 美優(2) 川崎宮崎中
4位 2.38.19 藤田 理央(2) 洗足学園中
5位 2.38.22 清水 紬希(2) 川崎王禅寺中央中
6位 2.39.22 米田 莉奈(2) 川崎稲田中
7位 2.40.54 鈴木 愛香(2) 川崎平間中
8位 2.56.31 向野 温花(2) 川崎井田中
9位 3.02.21 長峰 桜子(2) 川崎御幸中
10位 3.04.78 高橋 里奈(2) 川崎長沢中
11位 3.23.35 横田 有紀(2) 川崎高津中
予選【中2】 2組
1位 2.33.98 西邑 伊央(2) 川崎麻生中
2位 2.37.20 加藤 いつき(2) 川崎野川中
3位 2.43.15 鎌田 いりい(2) 川崎橘中
4位 2.47.83 中川 凛々(2) 平中
5位 2.50.52 酒井 彩葉(2) 川崎向丘中
6位 2.53.77 川口 珠来(2) 川崎南河原中
7位 3.06.32 今中 菜々南(2) 桐光学園中
8位 3.07.99 中村 文香(2) 川崎犬蔵中
 DNS 斎藤 舞衣(2) 川崎住吉中
 DNS 塙 愛梨(2) 法大二中
予選【中2】 3組
1位 2.31.82 新井 璃桜(2) 川崎中野島中
2位 2.33.73 阪本 愛美(2) 川崎川中島中
3位 2.33.73 山田 芽衣(2) 川崎日吉中
4位 2.42.73 赤峰 由夏(2) 川崎有馬中
5位 2.43.34 菅野 ひかり(2) 川崎塚越中
6位 2.59.65 清藤 彩世(2) 川崎宮前平中
7位 3.26.10 原田 恵美(2) 川崎枡形中
 DNS 松村 季実花(2) 川崎南生田中
 DNS 伊藤 葵(2) 川崎西中原中
 DNS 清水 颯花(2) 川崎柿生中
決勝【中2】
1位 2.21.16 杉本 莉帆(2) 川崎はるひ野中
2位 2.23.00 西邑 伊央(2) 川崎麻生中
3位 2.24.62 新井 璃桜(2) 川崎中野島中
4位 2.35.29 吉田 愛(2) 川崎宮内中
5位 2.35.75 加藤 いつき(2) 川崎野川中
6位 2.35.80 阪本 愛美(2) 川崎川中島中
7位 2.36.88 山田 芽衣(2) 川崎日吉中
8位 2.38.59 藤森 美優(2) 川崎宮崎中
予選【中3】 1組
1位 2.32.73 富本 聖来(3) 川崎塚越中
2位 2.33.18 伊達 生華(3) 川崎橘中
3位 2.33.39 星野 かりん(3) 川崎富士見中
4位 2.35.02 三好 広奈(3) 川崎川中島中
5位 2.39.60 宮岸 果凛(3) 川崎西高津中
6位 2.40.25 海野 栞(3) 川崎稲田中
7位 2.40.26 銭谷 莉音(3) 田島中
8位 2.40.98 伊藤 あかり(3) 川崎平間中
9位 2.41.61 竹中 わかな(3) 川崎井田中
10位 2.42.46 加来 英里香(3) 洗足学園中
11位 2.42.60 兎毛成 晴菜(3) 川崎宮内中
12位 2.59.53 小林 実桜(3) 川崎高津中
13位 3.03.97 諸岡 奈和(3) 川崎西生田中
14位 3.16.80 北村 菫(3) 川崎東高津中
予選【中3】 2組
1位 2.35.57 加藤 美海(3) 川崎宮崎中
2位 2.35.83 白岩 香凛(3) 川崎有馬中
3位 2.35.92 臼元 真央(3) 川崎宮前平中
4位 2.37.02 上野 このは(3) 川崎はるひ野中
5位 2.40.49 山下 藍理(3) 川崎南加瀬中
6位 2.42.61 佐野 心紅(3) 桐光学園中
7位 2.42.65 斎藤 夢海(3) 川崎南河原中
8位 2.43.06 上田 綾奈(3) 川崎白鳥中
9位 2.48.59 井口 陽菜(3) 川崎生田中
10位 2.49.17 小西 優亜(3) 川崎住吉中
11位 2.50.00 野間 琴乃(3) 川崎大師中
12位 3.01.86 高橋 穂乃佳(3) 日女大付中
 DNS 川岸 志緒(3) 川崎東橘中
 DNS 西山 紗希(3) 川崎犬蔵中
決勝【中3】
1位 2.21.31 富本 聖来(3) 川崎塚越中
2位 2.24.39 加藤 美海(3) 川崎宮崎中
3位 2.26.35 星野 かりん(3) 川崎富士見中
4位 2.26.53 白岩 香凛(3) 川崎有馬中
5位 2.27.47 伊達 生華(3) 川崎橘中
6位 2.33.90 臼元 真央(3) 川崎宮前平中
7位 2.39.19 三好 広奈(3) 川崎川中島中
8位 2.44.19 上野 このは(3) 川崎はるひ野中
予選 1組
1位 5.16.11 加藤 美海(3) 川崎宮崎中
2位 5.16.15 西邑 伊央(2) 川崎麻生中
3位 5.16.56 三好 広奈(3) 川崎川中島中
4位 5.17.44 加藤 いつき(2) 川崎野川中
5位 5.20.34 上島 七夢(3) 川崎塚越中
6位 5.20.39 吉田 愛(2) 川崎宮内中
7位 5.23.22 中村 明莉(1) 川崎富士見中
8位 5.30.57 米田 莉奈(2) 川崎稲田中
9位 5.32.81 稲葉 美咲(3) 川崎有馬中
10位 5.33.80 吉田 爽帆(1) 川崎中野島中
11位 5.34.89 大城 美緒(2) 川崎京町中
12位 5.38.33 田嶋 叶愛(2) 川崎犬蔵中
13位 5.43.17 並木 温(1) 川崎生田中
14位 5.44.16 中村 咲楽(3) 川崎宮前平中
15位 5.50.91 小野 瀬怜奈(3) 川崎大師中
16位 5.53.59 寺田 亜希(2) 川崎向丘中
17位 5.55.04 銭谷 莉音(3) 田島中
18位 5.55.81 荒井 優衣(3) 川崎西高津中
19位 6.35.66 石躍 百花(1) 川崎臨港中
20位 6.42.87 黒羽 紗千(3) 桐光学園中
 DNS 川岸 志能(3) 川崎東橘中
 DNS 梶原 美咲(2) 川崎高津中
 DNS 小西 優亜(3) 川崎住吉中
 DNS 上田 綾奈(3) 川崎白鳥中
予選 2組
1位 5.12.33 杉本 莉帆(2) 川崎はるひ野中
2位 5.14.03 白岩 香凛(3) 川崎有馬中
3位 5.17.23 山田 芽衣(2) 川崎日吉中
4位 5.21.95 藤森 美優(2) 川崎宮崎中
5位 5.24.72 藤田 理央(2) 洗足学園中
6位 5.24.96 三宅 夏央(3) 川崎白鳥中
7位 5.27.75 斎藤 夢海(3) 川崎南河原中
8位 5.29.28 山下 藍理(3) 川崎南加瀬中
9位 5.31.47 佐々木 千咲(1) 川崎御幸中
10位 5.31.94 兎毛成 晴菜(3) 川崎宮内中
11位 5.32.68 中野 優杏(2) 川崎平間中
12位 5.39.52 松田 凛子(3) 川崎長沢中
13位 5.40.47 寺村 彩花(3) 川崎西高津中
14位 5.47.80 中川 凛々(2) 平中
15位 5.49.31 真下 佳苗(3) 川崎橘中
16位 5.59.23 深谷 英里紗(2) 川崎宮前平中
17位 6.00.34 林 優希(1) 川崎麻生中
18位 6.02.89 稲見 玲乃(2) 川崎川中島中
19位 6.29.83 伊藤 爽(2) 川崎枡形中
20位 6.37.36 嵯峨野 杏(1) 川崎臨港中
 DSQ 藤崎 花奈(1) 川崎南生田中
 DNS 加納 杏華(1) 川崎柿生中
 DNS 伊藤 葵(2) 川崎西中原中
 DNS 大村 逢南(1) 川崎西生田中
予選 3組
1位 5.19.67 橋本 ひかり(1) 川崎東橘中
2位 5.19.87 新井 璃桜(2) 川崎中野島中
3位 5.19.94 富本 聖来(3) 川崎塚越中
4位 5.19.98 星野 かりん(3) 川崎富士見中
5位 5.20.33 内藤 麻樹(3) 川崎井田中
6位 5.21.19 伊藤 あかり(3) 川崎平間中
7位 5.22.67 渡辺 ひより(3) 川崎はるひ野中
8位 5.30.46 田草川 青芭(3) 川崎稲田中
9位 5.31.64 加来 英里香(3) 洗足学園中
10位 5.37.63 佐藤 来美(3) 川崎高津中
11位 5.41.48 清水 紬希(2) 川崎王禅寺中央中
12位 5.50.69 鎌田 いりい(2) 川崎橘中
13位 5.52.23 大橋 円(1) 川崎長沢中
14位 5.52.83 野間 琴乃(3) 川崎大師中
15位 5.55.55 荒井 妃依(3) 桐光学園中
16位 6.02.27 金野 瑠華(1) 川崎御幸中
17位 6.24.50 国吉 香奈絵(2) 川崎住吉中
18位 6.24.84 今泉 花梨(3) 田島中
 DNS 野本 千聖(2) 川崎向丘中
 DNS 古屋 かのん(1) 川崎南河原中
 DNS 堀場 佳歩(1) 川崎西生田中
 DNS 矢沢 綾香(3) 川崎生田中
 DNS 菅原 梨里(1) 川崎西中原中
 DNS 音喜多 りの(2) 川崎野川中
決勝
1位 4.56.81 杉本 莉帆(2) 川崎はるひ野中
2位 4.56.95 富本 聖来(3) 川崎塚越中
3位 4.59.16 新井 璃桜(2) 川崎中野島中
4位 5.05.88 西邑 伊央(2) 川崎麻生中
5位 5.06.56 加藤 美海(3) 川崎宮崎中
6位 5.07.92 白岩 香凛(3) 川崎有馬中
7位 5.08.91 加藤 いつき(2) 川崎野川中
8位 5.11.93 星野 かりん(3) 川崎富士見中
9位 5.18.40 三好 広奈(3) 川崎川中島中
10位 5.19.96 山田 芽衣(2) 川崎日吉中
11位 5.28.00 藤森 美優(2) 川崎宮崎中
12位 5.31.30 橋本 ひかり(1) 川崎東橘中
13位 5.32.09 内藤 麻樹(3) 川崎井田中
14位 5.36.20 上島 七夢(3) 川崎塚越中
15位 5.40.58 吉田 愛(2) 川崎宮内中
予選 1組 (-0.3)
1位 15.50 鈴木 彩日(3) 川崎柿生中
2位 18.43 守屋 詩珠(1) 川崎日吉中
3位 18.51 篠原 さくら(2) 川崎長沢中
4位 18.77 松村 明日葉(2) 川崎塚越中
5位 19.43 進士 愛奈(2) 川崎御幸中
6位 19.72 林 芽実(1) 川崎住吉中
7位 20.65 木村 優里子(1) 洗足学園中
8位 20.83 福原 京華(1) 菅中
予選 2組 (-0.4)
1位 15.21 佐々木 琴美(3) 川崎稲田中
2位 15.89 白倉 楓花(2) 川崎西高津中
3位 19.46 皆川 美陽(2) 川崎野川中
4位 19.86 宇津木 華凛(2) 川崎宮前平中
5位 21.41 北村 萌心(2) 川崎日吉中
6位 21.84 池田 小百合(3) 川崎高津中
 DNS 小田 衣舞紀(3) 川崎西生田中
予選 3組 (-0.9)
1位 16.56 林 千桜(3) 川崎橘中
2位 18.03 西村 柚衣香(3) 川崎南生田中
3位 18.85 水谷 心花(2) 川崎稲田中
4位 19.11 佐々木 梨杏(3) 川崎富士見中
5位 20.30 遠山 詩織(1) 川崎平間中
6位 20.40 堀越 萌音(1) 川崎大師中
 DNS 堤 彩夏(2) 川崎宮崎中
予選 4組 (0.6)
1位 17.11 伊藤 佐和子(3) 川崎生田中
2位 17.22 来栖 和奏(2) 川崎西中原中
3位 17.75 益田 柚希(3) 川崎南加瀬中
4位 20.00 天谷 こころ(3) 川崎向丘中
5位 20.53 高野 冬彩(1) 川崎宮崎中
6位 20.95 近藤 百桜(1) 川崎今井中
 DNS 早坂 優空(3) 川崎南大師中
予選 5組 (-0.3)
1位 16.69 井上 蓮水(3) 川崎塚越中
2位 16.74 川口 凪(2) 川崎麻生中
3位 17.68 梶 虹香(2) 川崎向丘中
4位 19.84 徳植 琴遥(1) 川崎住吉中
5位 20.00 佐野 心咲(3) 川崎大師中
 DSQ 久保田 ひより(1) 川崎野川中
 DSQ 望月 真音梨(1) 川崎御幸中
予選 6組 (-0.2)
1位 15.87 小原 希子(2) 川崎橘中
2位 16.56 増田 楓子(3) 川崎西中原中
3位 18.16 田中 莉央(2) 川崎東橘中
4位 19.12 篠崎 莉衣(3) 川崎井田中
5位 19.63 三条 結衣(3) 川崎今井中
6位 19.86 山本 優理香(1) 川崎富士見中
 DSQ 福田 ゆりな(1) 川崎南河原中
予選 7組 (-0.1)
1位 16.49 荻野 彩(3) 川崎中野島中
2位 18.35 竹嶋 咲音(2) 川崎南加瀬中
3位 18.85 斎藤 羽乃(2) 桐光学園中
4位 20.49 島田 愛子(2) 川崎高津中
5位 21.44 竹本 花凛(1) 川崎川中島中
 DNS 手塚 藍依(2) 川崎有馬中
 DSQ 広瀬 凛華(1) 川崎井田中
予選 8組 (-1.1)
1位 16.14 栗田 実優(2) 川崎川中島中
2位 17.23 小森 香歩(2) 川崎柿生中
3位 17.96 高橋 里彩子(3) 洗足学園中
4位 18.60 土屋 瑞希(3) 川崎宮前平中
5位 20.51 村松 紗菜(3) 田島中
6位 20.85 佐野 心絆(2) 川崎臨港中
7位 21.85 松沢 実里(1) 川崎西生田中
決勝 (-1.8)
1位 15.06 佐々木 琴美(3) 川崎稲田中
2位 15.57 鈴木 彩日(3) 川崎柿生中
3位 15.65 小原 希子(2) 川崎橘中
4位 15.80 栗田 実優(2) 川崎川中島中
5位 16.24 荻野 彩(3) 川崎中野島中
6位 16.40 白倉 楓花(2) 川崎西高津中
7位 16.88 林 千桜(3) 川崎橘中
8位 17.07 増田 楓子(3) 川崎西中原中
四種競技 1組 (0.6)
1位 16.05 松橋 蒼波(3) 川崎橘中
2位 16.87 及川 萌衣(3) 川崎塚越中
3位 16.91 伊藤 佐和子(3) 川崎生田中
4位 18.09 増田 葉月(3) 洗足学園中
5位 19.08 守屋 詩珠(1) 川崎日吉中
6位 19.57 中野 優里奈(3) 川崎宮崎中
7位 20.48 伊藤 瑠花(3) 川崎東橘中
 DNS 金子 朱里(3) 川崎稲田中
四種競技 2組 (-0.4)
1位 16.76 井上 蓮水(3) 川崎塚越中
2位 17.73 加藤 ゆめ(2) 川崎日吉中
3位 17.98 久永 理央(1) 洗足学園中
4位 18.01 三浦 紅音(3) 川崎南生田中
5位 19.13 加藤 梨愛(2) 川崎有馬中
6位 19.15 吉田 愛悠(2) 川崎野川中
 DNS 山田 果乃子(3) 川崎宮内中
 DNS 竹田 百花(2) 川崎川中島中
四種競技 3組 (0.4)
1位 15.28 鈴木 彩日(3) 川崎柿生中
2位 17.43 土井 日向恵(2) 川崎西高津中
3位 17.83 水谷 心花(2) 川崎稲田中
4位 17.88 下迫 心陽(2) 川崎東橘中
5位 19.90 露木 菜七(2) 川崎向丘中
6位 21.64 和泉 愛莉(1) 川崎御幸中
7位 25.06 内藤 柚月(1) 川崎宮内中
 DNS 渡辺 玲来(1) 川崎川中島中
四種競技 4組 (-0.5)
1位 17.19 来栖 和奏(2) 川崎西中原中
2位 17.98 高橋 葵(3) 川崎臨港中
3位 18.13 勝木 星羅(3) 川崎南加瀬中
4位 18.25 堀川 華叶(2) 川崎橘中
5位 19.39 柳下 愛(3) 川崎井田中
6位 20.51 宮崎 南奈(2) 菅中
7位 20.60 遠山 詩織(1) 川崎平間中
8位 21.09 大村 優衣奈(2) 川崎白鳥中
四種競技 5組 (-0.1)
1位 16.75 臼沢 琉風(2) 川崎南加瀬中
2位 16.81 増田 楓子(3) 川崎西中原中
3位 17.23 岡 笑実子(3) 川崎野川中
4位 17.31 小森 麻由(2) 川崎柿生中
5位 18.28 成沢 美咲(3) 川崎有馬中
6位 19.14 剣持 梨乃(1) 川崎平間中
7位 21.18 田巻 美月(1) 川崎御幸中
予選 1組
1位 50.96川崎塚越中
2位 53.96川崎今井中
3位 54.31川崎南加瀬中
4位 55.20川崎宮内中
5位 56.40市川崎高附中
6位 58.05川崎中野島中
7位 58.89川崎白鳥中
8位 61.97日女大付中
予選 2組
1位 52.48川崎西中原中
2位 53.61川崎稲田中
3位 55.22川崎臨港中
4位 56.58川崎南生田中
5位 57.48川崎高津中
6位 57.55川崎西高津中
7位 58.92川崎富士見中
 DNS桜本中
予選 3組
1位 52.99川崎橘中
2位 56.27川崎向丘中
3位 56.62川崎菅生中
4位 57.79川崎住吉中
5位 58.15川崎日吉中
6位 58.19川崎東高津中
7位 60.83平中
予選 4組
1位 53.52川崎宮前平中
2位 54.35川崎柿生中
3位 55.33川崎御幸中
4位 56.20川崎長沢中
5位 57.39川崎南大師中
6位 59.32川崎南菅中
 DSQ川崎南河原中
予選 5組
1位 52.55洗足学園中
2位 52.64川崎東橘中
3位 54.07川崎井田中
4位 56.00川崎麻生中
5位 56.59川崎枡形中
6位 62.16川崎平間中
 DSQ法大二中
予選 6組
1位 53.08川崎川中島中
2位 53.74川崎大師中
3位 55.29川崎有馬中
4位 55.53川崎野川中
5位 57.40桐光学園中
6位 59.01川崎西生田中
7位 61.57川崎渡田中
決勝
1位 51.18川崎塚越中
2位 51.86川崎西中原中
3位 52.07川崎東橘中
4位 52.12川崎橘中
5位 52.58川崎川中島中
6位 52.66川崎稲田中
7位 52.75洗足学園中
8位 53.46川崎宮前平中
予選【低学年】 1組
1位 54.00川崎御幸中
2位 54.38川崎生田中
3位 58.35川崎向丘中
4位 59.01川崎菅生中
 DSQ川崎塚越中
 DNS川崎麻生中
 DNS川崎白鳥中
予選【低学年】 2組
1位 54.75川崎橘中
2位 55.38川崎王禅寺中央中
3位 56.89川崎平間中
4位 57.73川崎高津中
5位 57.98川崎大師中
6位 61.69川崎枡形中
 DNS川崎東高津中
予選【低学年】 3組
1位 52.75川崎西高津中
2位 56.50川崎西中原中
3位 57.51川崎臨港中
4位 57.92川崎宮前平中
5位 58.46桐光学園中
 DNS川崎はるひ野中
 DNS法大二中
予選【低学年】 4組
1位 55.02川崎川中島中
2位 56.10洗足学園中
3位 57.55川崎野川中
4位 58.00川崎南加瀬中
5位 58.20川崎宮内中
6位 58.69川崎柿生中
 DSQ菅中
予選【低学年】 5組
1位 55.31川崎稲田中
2位 55.69川崎東橘中
3位 56.82川崎中野島中
4位 57.14川崎長沢中
5位 57.99川崎有馬中
6位 58.62川崎宮崎中
決勝【低学年】
1位 52.69川崎西高津中
2位 55.02川崎川中島中
3位 55.46川崎稲田中
4位 55.64川崎生田中
5位 55.92川崎王禅寺中央中
6位 56.37川崎東橘中
7位 57.08川崎橘中
 DSQ川崎御幸中
決勝
1位 1.55 龍山 莉奈(3) 川崎長沢中
2位 1.49 及川 萌衣(3) 川崎塚越中
3位 1.49 三浦 紅音(3) 川崎南生田中
4位 1.43 高松 咲花(2) 川崎向丘中
5位 1.43 小森 麻由(2) 川崎柿生中
6位 1.40 伊達 生華(3) 川崎橘中
7位 1.40 下迫 心陽(2) 川崎東橘中
8位 1.35 武石 一姫(3) 川崎御幸中
8位 1.35 上森 あず咲(3) 川崎臨港中
8位 1.35 平田 理音菜(3) 川崎西中原中
11位 1.35 佐藤 優里奈(2) 川崎南生田中
11位 1.35 竹嶋 咲音(2) 川崎南加瀬中
13位 1.30 西村 みずき(2) 川崎麻生中
14位 1.30 森田 美月(3) 川崎稲田中
15位 1.30 沢田 芽依(1) 川崎宮崎中
16位 1.25 千葉 奏苗(3) 川崎宮内中
16位 1.25 松下 桜兎(3) 川崎東橘中
16位 1.25 東条 妃夏(2) 川崎塚越中
16位 1.25 富田 玲奈(2) 洗足学園中
16位 1.25 田谷 夏希(3) 平中
21位 1.25 棚田 心愛(2) 川崎橘中
21位 1.25 伊達 留碧(3) 川崎宮崎中
21位 1.25 竹森 安美夏(2) 川崎川中島中
24位 1.25 加賀屋 純麗(2) 川崎稲田中
 DNS 大沼 くるみ(1) 川崎南河原中
 NM 中沢 心菜(3) 川崎王禅寺中央中
 NM 丹藤 凛(2) 法大二中
 NM 仙水 茜(3) 洗足学園中
 NM 佐々木 遥(1) 川崎川中島中
 DNS 佐野 心優(3) 川崎宮前平中
 NM 劉 茉希(1) 川崎平間中
 NM 吉田 陽葵(1) 川崎御幸中
 DNS 岩沢 桃子(2) 川崎南大師中
 DNS 山田 果乃子(3) 川崎宮内中
 NM 山寺 あかり(2) 川崎今井中
 DNS 屋代 咲南(3) 川崎渡田中
 NM 小林 芙来(3) 川崎西高津中
 NM 宮崎 美結香(1) 川崎臨港中
 DNS 国吉 香奈絵(2) 川崎住吉中
 NM 黒田 奈々(2) 川崎有馬中
 DNS 阿曽 琵美(3) 川崎今井中
 NM 鈴木 玲奈(1) 川崎住吉中
 NM 鈴木 愛佳(3) 川崎麻生中
 NM 足立 雅(3) 川崎南加瀬中
 NM 西出 美雪(2) 川崎宮前平中
 DNS 笹野 朱祢(1) 川崎柿生中
 DNS 真田 七美(3) 川崎白鳥中
 DNS 浅野 舞衣(2) 川崎野川中
 NM 水摩 咲子(2) 川崎有馬中
 NM 森下 未来(3) 川崎向丘中
 NM 柴田 咲(1) 川崎白鳥中
 NM 松本 莉緒菜(1) 川崎菅生中
 NM 東 琴音(3) 川崎高津中
 NM 村安 結花(1) 川崎西中原中
 NM 本田 凛(2) 川崎王禅寺中央中
 NM 木谷 夏梨(1) 川崎富士見中
 NM 幸田 真佳(2) 川崎高津中
 NM 川上 凛(2) 菅中
四種競技 1組
1位 1.53 三浦 紅音(3) 川崎南生田中
2位 1.53 及川 萌衣(3) 川崎塚越中
3位 1.35 松橋 蒼波(3) 川崎橘中
4位 1.30 露木 菜七(2) 川崎向丘中
5位 1.30 井上 蓮水(3) 川崎塚越中
6位 1.25 増田 葉月(3) 洗足学園中
7位 1.25 久永 理央(1) 洗足学園中
8位 1.25 加藤 ゆめ(2) 川崎日吉中
9位 1.25 守屋 詩珠(1) 川崎日吉中
10位 1.20 伊藤 瑠花(3) 川崎東橘中
11位 1.20 中野 優里奈(3) 川崎宮崎中
12位 1.15 鈴木 彩日(3) 川崎柿生中
12位 1.15 加藤 梨愛(2) 川崎有馬中
14位 1.15 和泉 愛莉(1) 川崎御幸中
14位 1.15 吉田 愛悠(2) 川崎野川中
 DNS 竹田 百花(2) 川崎川中島中
 DNS 伊藤 佐和子(3) 川崎生田中
 DNS 山田 果乃子(3) 川崎宮内中
 DNS 渡辺 玲来(1) 川崎川中島中
 DNS 金子 朱里(3) 川崎稲田中
四種競技 2組
1位 1.41 小森 麻由(2) 川崎柿生中
2位 1.35 高橋 葵(3) 川崎臨港中
3位 1.35 下迫 心陽(2) 川崎東橘中
4位 1.35 増田 楓子(3) 川崎西中原中
5位 1.30 内藤 柚月(1) 川崎宮内中
6位 1.30 剣持 梨乃(1) 川崎平間中
7位 1.30 岡 笑実子(3) 川崎野川中
7位 1.30 水谷 心花(2) 川崎稲田中
9位 1.25 臼沢 琉風(2) 川崎南加瀬中
9位 1.25 来栖 和奏(2) 川崎西中原中
11位 1.25 勝木 星羅(3) 川崎南加瀬中
12位 1.25 堀川 華叶(2) 川崎橘中
13位 1.20 成沢 美咲(3) 川崎有馬中
13位 1.20 土井 日向恵(2) 川崎西高津中
15位 1.20 柳下 愛(3) 川崎井田中
15位 1.20 大村 優衣奈(2) 川崎白鳥中
17位 1.20 遠山 詩織(1) 川崎平間中
 NM 田巻 美月(1) 川崎御幸中
 NM 宮崎 南奈(2) 菅中
決勝
1位 2.90 坂口 楓(3) 川崎柿生中
2位 2.60 岡 美優(2) 川崎柿生中
3位 2.20 吉井 美陽(3) 川崎塚越中
4位 2.00 杉本 夏希(2) 川崎向丘中
5位 2.00 桜井 愛美香(3) 川崎南生田中
6位 1.90 木村 理乃(2) 川崎稲田中
7位 1.80 宮野 美玲(2) 川崎稲田中
8位 1.80 中島 咲月(2) 川崎向丘中
9位 1.70 粉川 穂南(1) 川崎塚越中
 DNS 土屋 和花(2) 川崎白鳥中
決勝
1位 5.23 (-0.2) 斎藤 葵(3) 川崎犬蔵中
2位 5.00 (-0.8) 佐々木 琴美(3) 川崎稲田中
3位 4.98 (1.5) 志方 玲(3) 川崎西中原中
4位 4.84 (-0.9) 兼重 瑠伽(3) 川崎塚越中
5位 4.83 (-0.5) 竹田 百花(2) 川崎川中島中
6位 4.62 (0.3) 深蔵 凛音(3) 川崎宮前平中
7位 4.60 (1.2) 関 明花(3) 川崎今井中
8位 4.55 (0.3) 高橋 芽(2) 川崎中野島中
9位 4.48 (0.7) 高本 果歩(3) 洗足学園中
10位 4.47 (0.7) 竹内 柚乃(2) 川崎塚越中
11位 4.45 (0.3) 土屋 和花(2) 川崎白鳥中
12位 4.41 (0.7) 大森 萌生(3) 川崎枡形中
13位 4.38 (-0.3) 村社 美波(2) 川崎向丘中
14位 4.36 (0.5) 宅島 七葉(3) 川崎臨港中
15位 4.32 (0.4) 大橋 歩佳(3) 川崎南生田中
16位 4.27 (0.7) 沢谷 美思(2) 川崎稲田中
17位 4.25 (0.8) 村山 香芽(3) 川崎西高津中
18位 4.25 (0.1) 川和 美晴(3) 川崎有馬中
19位 4.24 (1.1) 川畑 凛(3) 川崎東高津中
20位 4.16 (0.4) 遠藤 夢佳(3) 川崎橘中
21位 4.15 (-0.3) 相沢 楓華(2) 川崎南加瀬中
22位 4.12 (0.7) 伊藤 美心(3) 川崎橘中
23位 4.11 (0.4) 西谷 結衣(3) 川崎高津中
24位 4.10 (1.5) 本田 蒼空(2) 市川崎高附中
25位 4.08 (0.4) 谷口 麻衣子(3) 川崎南河原中
26位 4.06 (-0.3) 岩永 香寧(2) 川崎菅生中
27位 4.04 (0.1) 大嶋 紫暖(3) 川崎大師中
28位 4.01 (0.3) 岡嶋 春佳(2) 川崎野川中
29位 4.00 (0.6) 瀬戸 みかり(3) 洗足学園中
 NM 比留川 ゆず(1) 川崎西中原中
 NM 樋口 杏梨(1) 川崎柿生中
 NM 植草 結良(2) 川崎大師中
 DNS 森 紗里奈(2) 川崎有馬中
 NM 柴田 瑞子(3) 川崎住吉中
 NM 柴田 樹里(2) 川崎日吉中
 NM 松木 穣里(3) 川崎西高津中
 NM 本田 愛梨(1) 川崎野川中
 DNS 木谷 夏梨(1) 川崎富士見中
 NM 斎藤 向日葵(2) 川崎南大師中
 NM 扇田 玲(1) 川崎平間中
 NM 戸張 希彩(1) 川崎御幸中
 NM 徳植 琴遥(1) 川崎住吉中
 DNS 彦坂 莉帆(2) 法大二中
 NM 工藤 結花(1) 川崎宮崎中
 DNS 島田 果歩(1) 川崎はるひ野中
 NM 岡田 虹奈(3) 川崎日吉中
 NM 山下 柚月(1) 川崎枡形中
 DNS 小田 衣舞紀(3) 川崎西生田中
 NM 宮下 りの(1) 川崎王禅寺中央中
 NM 多田 実紗己(2) 川崎宮前平中
 NM 塚本 由梨(3) 平中
 DNS 堤 彩夏(2) 川崎宮崎中
 NM 吉村 優海(3) 川崎南河原中
 NM 古川 優芽奈(3) 川崎南加瀬中
 DNS 原田 萌衣(2) 法大二中
 NM 佐藤 寿南(2) 川崎臨港中
 NM 伊藤 安美(3) 川崎今井中
 NM 今中 菜々南(2) 桐光学園中
 NM 中村 珠菜(2) 川崎東高津中
 DNS 中村 凛(1) 川崎井田中
 NM 上川 扇依(2) 川崎東橘中
 NM 三田 深月(2) 川崎平間中
 NM 三村 百花(2) 桐光学園中
 NM 毛利 珠菜(1) 川崎宮内中
 DNS 池田 美優(2) 川崎犬蔵中
 NM 津田 あいな(2) 川崎菅生中
 NM 渡辺 心陽(1) 平中
 NM 渡辺 莉渉(3) 川崎中野島中
 NM 瀬川 美空(2) 市川崎高附中
 NM 神矢 愛姫(2) 川崎川中島中
 DNS 福山 知佳(1) 菅中
 NM 稲塚 海(1) 川崎東橘中
 NM 西山 杏(3) 川崎向丘中
 NM 西村 柚衣香(3) 川崎南生田中
 NM 豊 凛央凪(2) 川崎高津中
 DNS 鈴木 音桜(1) 川崎生田中
 NM 関 ゆめの(2) 川崎中
 NM 高橋 日葵(1) 川崎御幸中
決勝
1位 12.34 池田 凛(3) 川崎塚越中
2位 11.02 中村 美音(3) 川崎塚越中
3位 10.44 佐々木 梨杏(3) 川崎富士見中
4位 10.21 上田 キナリ(3) 川崎西中原中
5位 9.78 岡 美優(2) 川崎柿生中
6位 9.67 スタウト 澪菜(3) 川崎有馬中
7位 9.51 伊藤 瑠花(3) 川崎東橘中
8位 9.42 矢野 なぎ(2) 川崎有馬中
9位 9.35 東 優芽(2) 川崎橘中
10位 9.10 神野 真希(2) 川崎日吉中
11位 8.67 田野 琴葉(3) 川崎臨港中
12位 8.66 永田 夢(2) 川崎南加瀬中
13位 8.46 谷 あかり(3) 川崎東橘中
14位 8.20 村松 紗菜(3) 田島中
15位 8.19 茅根 里桜(1) 川崎南河原中
16位 8.06 山下 莉奈(2) 川崎稲田中
17位 8.00 久木田 こころ(2) 菅中
 NM 下条 雅(2) 川崎川中島中
 NM 神田 春(1) 川崎今井中
 NM 石本 菜緒(1) 川崎西中原中
 NM 石井 玲杏(1) 川崎宮崎中
 DNS 石井 咲良(3) 川崎宮崎中
 DNS 渡辺 胡桃(1) 川崎平間中
 NM 森 愛菜(3) 川崎枡形中
 DNS 桜井 愛美香(3) 川崎南生田中
 DNS 松村 季実花(2) 川崎南生田中
 NM 杉江 優姫(3) 川崎大師中
 DNS 木村 美怜(1) 川崎麻生中
 DNS 有賀 美雲(2) 川崎南大師中
 DNS 最上 紗羽(2) 川崎麻生中
 NM 数藤 愛子(1) 川崎御幸中
 NM 戸内 心美(2) 川崎橘中
 DNS 志村 遥(3) 川崎犬蔵中
 DNS 後藤 莉(2) 法大二中
 NM 山本 彩綾(2) 川崎西生田中
 NM 山下 絢子(2) 川崎はるひ野中
 DNS 寺家 瑠璃(3) 川崎宮前平中
 DNS 富山 凪彩(1) 川崎向丘中
 DNS 大西 愛莉(1) 平中
 NM 堀 絢菜(3) 川崎向丘中
 NM 坪口 桃花(1) 川崎南加瀬中
 NM 吉田 蘭(1) 川崎南河原中
 NM 吉田 羽那(3) 川崎菅生中
 NM 久保倉 綾子(1) 川崎王禅寺中央中
 NM 中谷 美玖(1) 川崎柿生中
 NM 中田 梨香子(1) 川崎今井中
 NM 中村 桃子(2) 川崎犬蔵中
 DNS 鹿本 侑里(2) 法大二中
 NM 高買 優利愛(2) 川崎川中島中
 NM 高山 乃亜(3) 川崎野川中
 NM 飯原 優奈(3) 川崎西高津中
 NM 雨宮 優(1) 川崎稲田中
 NM 阿部 琴乃(3) 川崎菅生中
 NM 阿部 桜雫(2) 川崎西生田中
 DNS 鈴木 蘭(1) 川崎富士見中
 NM 蓮見 果叶(2) 川崎大師中
 NM 神谷 美花(3) 川崎宮前平中
四種競技
1位 9.52 井上 蓮水(3) 川崎塚越中
2位 8.94 伊藤 瑠花(3) 川崎東橘中
3位 8.35 土井 日向恵(2) 川崎西高津中
4位 8.03 成沢 美咲(3) 川崎有馬中
5位 7.70 増田 葉月(3) 洗足学園中
6位 7.66 及川 萌衣(3) 川崎塚越中
7位 7.63 勝木 星羅(3) 川崎南加瀬中
8位 7.56 松橋 蒼波(3) 川崎橘中
9位 7.12 高橋 葵(3) 川崎臨港中
10位 6.98 吉田 愛悠(2) 川崎野川中
11位 6.87 水谷 心花(2) 川崎稲田中
12位 6.86 加藤 ゆめ(2) 川崎日吉中
13位 6.75 臼沢 琉風(2) 川崎南加瀬中
14位 6.74 下迫 心陽(2) 川崎東橘中
15位 6.73 内藤 柚月(1) 川崎宮内中
16位 6.72 和泉 愛莉(1) 川崎御幸中
17位 6.60 中野 優里奈(3) 川崎宮崎中
18位 6.59 遠山 詩織(1) 川崎平間中
19位 6.58 剣持 梨乃(1) 川崎平間中
20位 6.53 柳下 愛(3) 川崎井田中
21位 6.50 増田 楓子(3) 川崎西中原中
22位 6.47 三浦 紅音(3) 川崎南生田中
23位 6.31 小森 麻由(2) 川崎柿生中
24位 6.29 守屋 詩珠(1) 川崎日吉中
25位 6.28 露木 菜七(2) 川崎向丘中
26位 6.24 岡 笑実子(3) 川崎野川中
27位 6.00 大村 優衣奈(2) 川崎白鳥中
28位 5.89 鈴木 彩日(3) 川崎柿生中
29位 5.76 堀川 華叶(2) 川崎橘中
30位 5.71 田巻 美月(1) 川崎御幸中
31位 5.37 宮崎 南奈(2) 菅中
32位 5.19 来栖 和奏(2) 川崎西中原中
33位 5.15 久永 理央(1) 洗足学園中
34位 4.53 加藤 梨愛(2) 川崎有馬中
 DNS 金子 朱里(3) 川崎稲田中
 DNS 渡辺 玲来(1) 川崎川中島中
 DNS 山田 果乃子(3) 川崎宮内中
 DNS 伊藤 佐和子(3) 川崎生田中
 DNS 竹田 百花(2) 川崎川中島中
決勝
1位 2165 松橋 蒼波(3) 川崎橘中
2位 2151 及川 萌衣(3) 川崎塚越中
3位 2114 井上 蓮水(3) 川崎塚越中
4位 1969 鈴木 彩日(3) 川崎柿生中
5位 1920 増田 楓子(3) 川崎西中原中
6位 1913 臼沢 琉風(2) 川崎南加瀬中
7位 1874 小森 麻由(2) 川崎柿生中
7位 1874 三浦 紅音(3) 川崎南生田中
9位 1848 土井 日向恵(2) 川崎西高津中
10位 1787 高橋 葵(3) 川崎臨港中
11位 1763 水谷 心花(2) 川崎稲田中
12位 1746 岡 笑実子(3) 川崎野川中
13位 1716 加藤 ゆめ(2) 川崎日吉中
14位 1693 下迫 心陽(2) 川崎東橘中
15位 1691 成沢 美咲(3) 川崎有馬中
16位 1655 勝木 星羅(3) 川崎南加瀬中
17位 1617 来栖 和奏(2) 川崎西中原中
18位 1605 剣持 梨乃(1) 川崎平間中
19位 1546 堀川 華叶(2) 川崎橘中
20位 1506 増田 葉月(3) 洗足学園中
21位 1503 守屋 詩珠(1) 川崎日吉中
22位 1490 久永 理央(1) 洗足学園中
23位 1474 伊藤 瑠花(3) 川崎東橘中
24位 1340 柳下 愛(3) 川崎井田中
25位 1318 露木 菜七(2) 川崎向丘中
26位 1313 吉田 愛悠(2) 川崎野川中
27位 1288 中野 優里奈(3) 川崎宮崎中
28位 1269 遠山 詩織(1) 川崎平間中
29位 1191 大村 優衣奈(2) 川崎白鳥中
29位 1191 内藤 柚月(1) 川崎宮内中
31位 1140 和泉 愛莉(1) 川崎御幸中
32位 1137 加藤 梨愛(2) 川崎有馬中
33位 865 宮崎 南奈(2) 菅中
34位 465 田巻 美月(1) 川崎御幸中
 DNS 金子 朱里(3) 川崎稲田中
 DNS 竹田 百花(2) 川崎川中島中
 DNS 渡辺 玲来(1) 川崎川中島中
 DNS 山田 果乃子(3) 川崎宮内中
 NM 伊藤 佐和子(3) 川崎生田中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.14(-1.1) 決勝【中2】
        大津 康太(2) 川崎有馬中
2位 11.15(-0.7) 決勝
        植村 雄飛(3) 川崎有馬中
3位 11.16(-0.9) 予選【中2】 1組
        大津 康太(2) 川崎有馬中
4位 11.41(-2.2) 予選 1組
        植村 雄飛(3) 川崎有馬中
5位 11.49(-0.7) 決勝
        橋本 優真(2) 川崎宮内中
6位 11.51(-1.5) 予選 11組
        後藤 大成(3) 川崎橘中
7位 11.59(0.2) 予選 9組
        高橋 魁(3) 川崎有馬中
8位 11.60(-0.7) 決勝
        高橋 魁(3) 川崎有馬中
9位 11.64(-0.7) 決勝
        国本 暉史(3) 川崎白鳥中
10位 11.65(-0.7) 決勝
        後藤 大成(3) 川崎橘中
11位 11.70(-2.2) 予選 10組
        樋村 天河(3) 川崎西中原中
12位 11.78(-1.1) 決勝【中2】
        岩瀬 耀平(2) 川崎橘中
13位 11.79(-0.7) 決勝
        久富 祐太(3) 川崎宮崎中
14位 11.81(-1.1) 決勝【中2】
        小川 優維(2) 川崎宮内中
15位 11.83(-0.5) 予選 6組
        兼平 大河(3) 市川崎高附中
15位 11.83(-0.7) 決勝
        樋村 天河(3) 川崎西中原中
17位 11.84(-3.8) 予選 3組
        橋本 優真(2) 川崎宮内中
17位 11.84(-4.0) 予選 2組
        国本 暉史(3) 川崎白鳥中
19位 11.91(-1.1) 決勝【中2】
        鈴川 右敬(2) 川崎宮崎中
19位 11.91(-3.5) 予選 12組
        久富 祐太(3) 川崎宮崎中
21位 11.92(-3.5) 予選 12組
        入籾 樹喜(3) 川崎宮内中
22位 11.93(-0.7) 決勝
        兼平 大河(3) 市川崎高附中
22位 11.93(-1.1) 決勝【中2】
        浪口 芯太郎(2) 川崎宮前平中
22位 11.93(-1.9) 予選【中2】 5組
        岩瀬 耀平(2) 川崎橘中
25位 11.96(-1.5) 予選【中2】 6組
        小川 優維(2) 川崎宮内中
26位 12.01(-0.3) 予選【中1】 2組
        守屋 祐人(1) 田島中
27位 12.04(-1.5) 決勝【中1】
        守屋 祐人(1) 田島中
27位 12.04(0.2) 予選 9組
        大沢 優月(3) 川崎西高津中
29位 12.05(-0.9) 予選【中2】 1組
        青木 健太(2) 川崎稲田中
30位 12.06(-4.1) 予選 8組
        本庄 永汰(3) 川崎王禅寺中央中
31位 12.07(-2.0) 予選【中2】 4組
        鈴川 右敬(2) 川崎宮崎中
31位 12.07(-2.9) 予選【中2】 3組
        浪口 芯太郎(2) 川崎宮前平中
33位 12.08(-2.2) 予選 13組
        大沢 智之(3) 川崎西生田中
34位 12.12(-0.8) 予選【中1】 3組
        渡辺 綾太(1) 川崎南加瀬中
35位 12.14(-0.5) 予選 6組
        村上 康貴(3) 川崎麻生中
36位 12.16(-2.1) 予選 4組
        高島 遼(3) 川崎金程中
37位 12.17(-1.1) 決勝【中2】
        高場 拓己(2) 川崎御幸中
37位 12.17(-1.5) 決勝【中1】
        渡辺 綾太(1) 川崎南加瀬中
39位 12.18(-1.9) 予選【中2】 5組
        高場 拓己(2) 川崎御幸中
40位 12.19(-1.1) 決勝【中2】
        万羽 悠人(2) 川崎塚越中
40位 12.19(-1.5) 決勝【中1】
        綿貫 尊(1) 法大二中
42位 12.20(-2.2) 予選 13組
        古屋 颯(3) 川崎南河原中
43位 12.24(-3.5) 予選 12組
        天谷 仁哉(3) 川崎西高津中
43位 12.24(-2.1) 予選 4組
        竹内 咲太朗(2) 川崎宮前平中
45位 12.27(-1.5) 予選 11組
        前田 幸也(3) 川崎大師中
45位 12.27(-4.1) 予選 8組
        山口 瑛紀斗(3) 川崎枡形中
45位 12.27(-1.1) 決勝【中2】
        青木 健太(2) 川崎稲田中
48位 12.29(-3.8) 予選 3組
        高松 碧(3) 川崎東橘中
49位 12.30(-1.5) 決勝【中1】
        野中 創介(1) 市川崎高附中
50位 12.31(-1.5) 予選【中2】 2組
        中沢 稜治(2) 川崎東橘中
50位 12.31(-2.0) 予選【中2】 4組
        万羽 悠人(2) 川崎塚越中
52位 12.34(-0.9) 予選【中1】 5組
        萩原 怜生(1) 川崎宮前平中
53位 12.37(-3.7) 予選 5組
        青山 悠誠(2) 川崎稲田中
53位 12.37(-2.9) 予選【中2】 3組
        村田 陽幸(2) 川崎麻生中
55位 12.38(-2.8) 予選【中1】 4組
        野中 創介(1) 市川崎高附中
56位 12.39(-3.5) 予選 12組
        森 宗真(3) 川崎中野島中
57位 12.40(-2.1) 予選【中1】 1組
        綿貫 尊(1) 法大二中
58位 12.41(-2.2) 予選 1組
        三品 隼士(3) 川崎東橘中
59位 12.42(-0.9) 予選【中2】 1組
        大村 智哉(2) 川崎王禅寺中央中
59位 12.42(-3.7) 予選 5組
        山崎 音和(3) 川崎高津中
59位 12.42(-1.5) 決勝【中1】
        萩原 怜生(1) 川崎宮前平中
62位 12.43(-2.2) 予選 13組
        石渡 晴基(3) 川崎川中島中
63位 12.45(-1.5) 予選 11組
        及川 巧真(2) 川崎塚越中
63位 12.45(-2.2) 予選 10組
        松井 遼介(3) 川崎御幸中
65位 12.47(-1.5) 予選 11組
        小泉 健太(3) 川崎王禅寺中央中
66位 12.48(-2.2) 予選 10組
        尾作 優斗(3) 川崎柿生中
67位 12.52(-2.0) 予選【中2】 4組
        田中 陸来(2) 川崎向丘中
68位 12.54(-0.9) 予選【中2】 1組
        富田 龍吾(2) 川崎京町中
69位 12.57(-4.1) 予選 8組
        大塚 優雅(3) 川崎野川中
70位 12.59(-3.7) 予選 5組
        石川 一輝(3) 川崎長沢中
70位 12.59(-1.7) 予選 7組
        佐藤 優成(3) 桐光学園中
70位 12.59(-1.5) 決勝【中1】
        樺沢 健人(1) 川崎平間中
70位 12.59(-1.7) 予選 7組
        浅利 啓人(3) 川崎宮崎中
74位 12.61(-2.0) 予選【中2】 4組
        村山 拓実(2) 川崎柿生中
75位 12.62(-4.0) 予選 2組
        白石 海(3) 川崎中
76位 12.64(-2.2) 予選 1組
        柴 太一(3) 川崎井田中
76位 12.64(-2.1) 予選 4組
        田村 優太(3) 平中
78位 12.66(-2.1) 予選 4組
        鳴海 龍之介(3) 川崎菅生中
78位 12.66(-2.9) 予選【中2】 3組
        熊谷 大路(2) 川崎西中原中
80位 12.67(-3.8) 予選 3組
        川口 翔平(3) 川崎東高津中
80位 12.67(-0.3) 予選【中1】 2組
        樺沢 健人(1) 川崎平間中
82位 12.68(-1.7) 予選 7組
        中屋 享士(3) 菅中
83位 12.69(-0.8) 予選【中1】 3組
        鈴木 勇武(1) 川崎東橘中
84位 12.71(-2.9) 予選【中2】 3組
        松沢 春虎(2) 川崎菅生中
85位 12.74(-2.1) 予選【中1】 1組
        荒木 璃久(1) 川崎川中島中
86位 12.75(-2.5) 予選【中1】 6組
        佐々木 大輔(1) 川崎南河原中
86位 12.75(-2.2) 予選 10組
        磯部 洸太(2) 川崎白鳥中
88位 12.76(0.2) 予選 9組
        栗城 拓克(3) 川崎西中原中
89位 12.77(-1.5) 予選【中2】 6組
        黒沢 海翔(2) 川崎川中島中
90位 12.78(-2.2) 予選 1組
        川原 薫(3) 平中
91位 12.79(-1.5) 予選【中2】 6組
        張本 碧生(2) 川崎白鳥中
92位 12.81(-4.0) 予選 2組
        村田 勇(3) 川崎高津中
93位 12.82(-1.5) 予選【中2】 2組
        三島 大空(2) 川崎長沢中
93位 12.82(-0.9) 予選【中1】 5組
        遠藤 教輔(1) 川崎稲田中
95位 12.83(-3.8) 予選 3組
        小田 理人(3) 川崎麻生中
96位 12.86(-4.0) 予選 2組
        高橋 優雅(3) 川崎今井中
97位 12.88(-2.2) 予選 10組
        青木 颯祐(3) 川崎大師中
98位 12.89(-1.5) 決勝【中1】
        荒木 璃久(1) 川崎川中島中
99位 12.90(-2.2) 予選 13組
        今村 魁兎(2) 川崎御幸中
99位 12.90(-1.5) 決勝【中1】
        鈴木 勇武(1) 川崎東橘中
101位 12.91(-2.1) 予選【中1】 1組
        平塚 龍乃丞(1) 川崎御幸中
102位 12.92(-0.3) 予選【中1】 2組
        中本 悠太(1) 川崎南生田中
102位 12.92(-1.9) 予選【中2】 5組
        高橋 瑞輝(2) 川崎南加瀬中
102位 12.92(-0.8) 予選【中1】 3組
        田崎 瑛大(1) 川崎野川中
105位 12.94(-2.2) 予選 1組
        岡本 志音(2) 川崎南加瀬中
105位 12.94(-0.3) 予選【中1】 2組
        酒井 隆太郎(1) 川崎高津中
107位 12.95(-4.1) 予選 8組
        東原 颯馬(3) 川崎向丘中
107位 12.95(0.2) 予選 9組
        中村 柔誠(3) 川崎中野島中
109位 12.97(-1.5) 予選【中2】 2組
        酒井 大和(2) 川崎南菅中
109位 12.97(-2.5) 予選【中1】 6組
        榊原 裕斗(1) 川崎向丘中
111位 12.98(-1.9) 予選【中2】 5組
        浦山 櫂(2) 川崎東高津中
112位 12.99(-2.9) 予選【中2】 3組
        岡田 昊士(2) 川崎富士見中
113位 13.04(-2.5) 予選【中1】 6組
        児玉 蒼太(1) 川崎中野島中
114位 13.08(-3.8) 予選 3組
        田中 利忠(3) 川崎富士見中
115位 13.10(-1.5) 予選 11組
        平尾 泰生(2) 川崎京町中
116位 13.12(-0.9) 予選【中1】 5組
        井上 駆留(1) 川崎柿生中
117位 13.15(-4.0) 予選 2組
        桝田 夏希(3) 川崎はるひ野中
117位 13.15(-1.5) 予選【中2】 2組
        柴田 飛斗(2) 川崎野川中
119位 13.16(-3.5) 予選 12組
        箕輪 克海(1) 田島中
120位 13.21(-2.2) 予選 13組
        本多 康平(3) 菅中
121位 13.23(-0.3) 予選【中1】 2組
        東海林 怜雄(1) 川崎宮内中
121位 13.23(-0.9) 予選【中1】 5組
        鈴木 蒼生(1) 川崎臨港中
121位 13.23(-2.5) 予選【中1】 6組
        斎藤 央助(1) 川崎西高津中
124位 13.24(-0.9) 予選【中1】 5組
        桜井 結(1) 川崎塚越中
125位 13.25(-0.5) 予選 6組
        萩原 永来(3) 川崎日吉中
126位 13.27(-2.1) 予選【中1】 1組
        小川 紘平(1) 川崎宮崎中
127位 13.31(-2.5) 予選【中1】 6組
        法木 俊士也(1) 川崎白鳥中
128位 13.32(-0.5) 予選 6組
        斎藤 大輝(3) 田島中
129位 13.33(-1.5) 予選【中2】 6組
        須山 新之介(2) 川崎住吉中
129位 13.33(-1.9) 予選【中2】 5組
        矢吹 晃誠(2) 川崎生田中
131位 13.39(-2.0) 予選【中2】 4組
        秋山 篤朗(2) 川崎枡形中
131位 13.39(-2.0) 予選【中2】 4組
        川瀬 翔太(2) 川崎西高津中
131位 13.39(-3.5) 予選 12組
        松岡 陽輝瑠(3) 川崎生田中
134位 13.41(-2.8) 予選【中1】 4組
        北見 叡伸(1) 川崎枡形中
135位 13.43(-1.7) 予選 7組
        工藤 大和(3) 川崎東高津中
136位 13.44(-0.8) 予選【中1】 3組
        山本 大翔(1) 川崎大師中
137位 13.45(-0.8) 予選【中1】 3組
        島田 遼平(1) 川崎長沢中
138位 13.46(-2.2) 予選 1組
        柳田 隼汰(2) 川崎はるひ野中
139位 13.47(-1.7) 予選 7組
        内山 颯太(3) 川崎橘中
139位 13.47(-1.5) 予選【中2】 2組
        小県 一心(2) 川崎金程中
141位 13.48(0.2) 予選 9組
        大保 昴琉(1) 川崎犬蔵中
142位 13.55(-2.9) 予選【中2】 3組
        斎藤 叶芽(2) 川崎南河原中
143位 13.56(-2.2) 予選 13組
        曽我部 幹太(1) 川崎柿生中
143位 13.56(-0.9) 予選【中2】 1組
        小坂谷 律(2) 川崎今井中
145位 13.58(-3.7) 予選 5組
        瀬戸 創也(3) 川崎野川中
145位 13.58(-3.7) 予選 5組
        稲山 格(1) 川崎南生田中
147位 13.63(-0.9) 予選【中2】 1組
        小島 光太朗(2) 川崎南生田中
147位 13.63(-2.0) 予選【中2】 4組
        清水 亜季斗(2) 川崎中野島中
149位 13.64(-0.9) 予選【中1】 5組
        佐藤 珀(1) 川崎橘中
150位 13.65(-2.2) 予選 1組
        沢田 簾武(3) 川崎生田中
151位 13.66(-2.1) 予選【中1】 1組
        笠間 友晴(1) 川崎有馬中
152位 13.67(-1.5) 予選【中2】 6組
        川辺 知輝(2) 川崎西生田中
153位 13.69(-1.7) 予選 7組
        斎藤 瑠美奈(3) 川崎南大師中
154位 13.70(-2.2) 予選 10組
        浜野 匠汰(3) 川崎住吉中
154位 13.70(-4.1) 予選 8組
        小松 歩夢(1) 川崎南加瀬中
156位 13.72(-3.8) 予選 3組
        工藤 琉聖(3) 川崎今井中
157位 13.73(-1.9) 予選【中2】 5組
        木津 拓真(2) 川崎平間中
158位 13.82(-2.1) 予選 4組
        田沼 陸(2) 川崎平間中
159位 13.84(-4.1) 予選 8組
        原田 滉大(2) 川崎塚越中
159位 13.84(-3.7) 予選 5組
        井上 泰聡(1) 市川崎高附中
161位 13.85(-0.5) 予選 6組
        赤沼 健斗(1) 川崎南生田中
162位 13.91(-4.0) 予選 2組
        斎藤 響(3) 川崎渡田中
163位 13.92(-3.8) 予選 3組
        対馬 壮志(2) 川崎枡形中
164位 14.02(-3.5) 予選 12組
        内海 斗羽(1) 川崎臨港中
165位 14.03(-2.1) 予選【中1】 1組
        山本 悠ノ介(1) 川崎はるひ野中
166位 14.10(-0.3) 予選【中1】 2組
        阿部 直輝(1) 川崎中
166位 14.10(-0.3) 予選【中1】 2組
        田村 颯一(1) 川崎日吉中
168位 14.13(-1.5) 予選 11組
        伊藤 悠泰(1) 川崎平間中
169位 14.19(-2.8) 予選【中1】 4組
        新 蒼惟(1) 川崎菅生中
169位 14.19(-4.1) 予選 8組
        渡辺 瑛太(3) 川崎川中島中
171位 14.21(-2.2) 予選 10組
        小沢 幹太(2) 川崎南菅中
172位 14.22(-2.1) 予選【中1】 1組
        岩崎 充希(1) 川崎西生田中
173位 14.23(-2.9) 予選【中2】 3組
        井川 翔聖(2) 川崎南大師中
174位 14.28(-2.9) 予選【中2】 3組
        舟山 蓮(2) 田島中
175位 14.33(-1.7) 予選 7組
        荻野 好晴(2) 川崎向丘中
176位 14.35(-0.9) 予選【中1】 5組
        田口 悠真(1) 川崎渡田中
177位 14.39(-2.0) 予選【中2】 4組
        長野 湊(2) 川崎井田中
178位 14.44(-1.9) 予選【中2】 5組
        内藤 次郎(2) 市川崎高附中
179位 14.46(-4.1) 予選 8組
        佐藤 伸次郎(1) 川崎臨港中
180位 14.47(-1.9) 予選【中2】 5組
        黒沢 黄梧(2) 川崎犬蔵中
181位 14.56(-0.9) 予選【中2】 1組
        武藤 悠真(2) 平中
182位 14.66(-0.8) 予選【中1】 3組
        梅野 紘希(1) 川崎東高津中
183位 14.69(-3.7) 予選 5組
        森田 颯茉(1) 川崎渡田中
184位 14.80(-2.5) 予選【中1】 6組
        庄司 翔(1) 川崎富士見中
185位 15.31(-3.8) 予選 3組
        西舘 優空(3) 川崎金程中
186位 15.47(-2.1) 予選 4組
        山崎 隼也(3) 川崎中
187位 15.48(-2.8) 予選【中1】 4組
        手塚 蒼真(1) 川崎井田中
188位 15.51(-4.0) 予選 2組
        柳下 信太郎(1) 川崎井田中
189位 16.32(-2.2) 予選 1組
        佐藤 葉琉(1) 川崎富士見中
190位 16.37(-0.3) 予選【中1】 2組
        鷲見 恵太(1) 川崎南菅中
191位 17.04(-2.1) 予選【中1】 1組
        伊藤 蓮(1) 川崎南大師中
ランキング
1位 22.39(-0.5) 決勝
        植村 雄飛(3) 川崎有馬中
2位 22.70(-0.5) 決勝
        橋本 優真(2) 川崎宮内中
3位 23.20(-0.5) 決勝
        西村 克成(3) 川崎西中原中
4位 23.24(-0.5) 決勝
        柴田 圭斗(2) 川崎大師中
5位 23.50(-0.3) 予選 2組
        柴田 圭斗(2) 川崎大師中
6位 23.58(-0.5) 決勝
        国本 暉史(3) 川崎白鳥中
7位 23.78(-0.3) 予選 2組
        国本 暉史(3) 川崎白鳥中
8位 23.80(-0.5) 決勝
        古屋 颯(3) 川崎南河原中
8位 23.80(0.5) 予選 9組
        古屋 颯(3) 川崎南河原中
8位 23.80(-1.1) 予選 3組
        橋本 優真(2) 川崎宮内中
11位 23.84(-0.5) 決勝
        本庄 永汰(3) 川崎王禅寺中央中
12位 23.95(-0.3) 予選 1組
        植村 雄飛(3) 川崎有馬中
13位 23.96(-2.0) 予選 5組
        西村 克成(3) 川崎西中原中
14位 24.04(1.3) 予選 8組
        安田 翔一(3) 川崎橘中
15位 24.11(-0.6) 予選 11組
        本庄 永汰(3) 川崎王禅寺中央中
16位 24.13(-0.5) 決勝
        安田 翔一(3) 川崎橘中
17位 24.14(0.5) 予選 9組
        佐崎 芳基(3) 川崎西高津中
18位 24.18(-0.3) 予選 2組
        兼平 大河(3) 市川崎高附中
19位 24.23(-0.6) 予選 12組
        後藤 風翔(3) 川崎南大師中
20位 24.41(-0.6) 予選 11組
        大沢 智之(3) 川崎西生田中
21位 24.45(-1.3) 予選 7組
        高橋 恵瑠(3) 川崎有馬中
22位 24.51(0.0) 予選 4組
        安藤 弘盛(3) 川崎塚越中
23位 24.55(-0.3) 予選 1組
        藤代 陽太(3) 川崎宮前平中
24位 24.61(0.0) 予選 4組
        石渡 晴基(3) 川崎川中島中
25位 24.62(0.2) 予選 6組
        高松 碧(3) 川崎東橘中
26位 24.73(-0.7) 予選 10組
        須藤 匠洋(3) 川崎長沢中
27位 24.74(-0.3) 予選 1組
        佐藤 一帆(2) 川崎向丘中
28位 24.82(-0.7) 予選 10組
        吉田 愛翔(3) 川崎南大師中
29位 24.89(-1.1) 予選 3組
        村田 陽幸(2) 川崎麻生中
30位 24.96(-0.6) 予選 12組
        河上 雄哉(3) 川崎金程中
31位 25.01(0.0) 予選 4組
        星 真凪斗(3) 川崎中野島中
32位 25.02(-0.3) 予選 1組
        山本 文葵(3) 川崎日吉中
33位 25.03(-2.0) 予選 5組
        小泉 健太(3) 川崎王禅寺中央中
34位 25.09(-2.0) 予選 5組
        渡辺 綾太(1) 川崎南加瀬中
35位 25.10(-0.6) 予選 11組
        中田 晴空(2) 川崎白鳥中
36位 25.20(0.2) 予選 6組
        田中 陸来(2) 川崎向丘中
36位 25.20(0.0) 予選 4組
        青山 悠誠(2) 川崎稲田中
38位 25.36(-2.0) 予選 5組
        村上 康貴(3) 川崎麻生中
39位 25.51(-0.7) 予選 10組
        進藤 青空(3) 川崎西生田中
40位 25.54(1.3) 予選 8組
        小笠原夏弥斗(3) 川崎宮前平中
41位 25.57(0.5) 予選 9組
        中屋 享士(3) 菅中
42位 25.58(-1.3) 予選 7組
        石川 一輝(3) 川崎長沢中
43位 25.59(0.5) 予選 9組
        守屋 祐人(1) 田島中
43位 25.59(0.2) 予選 6組
        江良 優佑(3) 川崎南生田中
45位 25.64(-0.7) 予選 10組
        瀬戸 康介(3) 法大二中
46位 25.67(-1.1) 予選 3組
        大滝 日嵩(3) 川崎御幸中
47位 25.77(-0.7) 予選 10組
        藤浦 晃(3) 川崎塚越中
47位 25.77(-0.3) 予選 1組
        高橋 瑞輝(2) 川崎南加瀬中
49位 25.82(-1.3) 予選 7組
        松沢 春虎(2) 川崎菅生中
50位 25.83(-0.3) 予選 2組
        萩原 直太郎(3) 川崎西高津中
51位 25.89(-0.6) 予選 12組
        高橋 優雅(3) 川崎今井中
52位 25.90(-0.6) 予選 11組
        渡辺 碧海(3) 川崎宮内中
53位 26.02(0.0) 予選 4組
        石橋 碧壬(3) 川崎高津中
54位 26.03(-1.3) 予選 7組
        川原 薫(3) 平中
55位 26.25(1.3) 予選 8組
        阿部 太陽(3) 川崎宮崎中
56位 26.27(-0.6) 予選 12組
        宮崎 尊(3) 川崎南河原中
57位 26.28(1.3) 予選 8組
        村山 拓実(2) 川崎柿生中
58位 26.45(0.2) 予選 6組
        黒田 晃汰(2) 川崎金程中
59位 26.46(-0.3) 予選 2組
        岡田 昊士(2) 川崎富士見中
59位 26.46(-0.7) 予選 10組
        松下 幸平(2) 川崎富士見中
61位 26.50(0.2) 予選 6組
        田村 優太(3) 平中
62位 26.52(-0.6) 予選 12組
        鳴海 龍之介(3) 川崎菅生中
63位 26.53(-1.3) 予選 7組
        森 宗真(3) 川崎中野島中
64位 26.65(-1.1) 予選 3組
        高井 翔二朗(3) 川崎はるひ野中
65位 26.72(-1.1) 予選 3組
        倉本 惺(3) 川崎橘中
65位 26.72(-0.3) 予選 1組
        中塚 悠陽(3) 川崎東橘中
67位 26.96(-0.3) 予選 2組
        秋山 篤朗(2) 川崎枡形中
68位 26.99(0.0) 予選 4組
        鈴木 星梛(3) 川崎臨港中
69位 27.06(-0.6) 予選 12組
        松岡 陽輝瑠(3) 川崎生田中
70位 27.14(-1.1) 予選 3組
        箕輪 克海(1) 田島中
71位 27.16(-0.3) 予選 2組
        三井 詩温(2) 川崎南菅中