神奈川県横浜市中学校総体陸上2023年 速報結果

神奈川県の陸上競技大会速報結果 神奈川中学校総体・選手権
神奈川県の陸上競技大会速報結果

『神奈川中学校総体・選手権』の関連・過去大会一覧

もっと見る

全国
北海道
北海道
札幌市
士別名寄
東胆振
檜山
留萌
釧路
根室
十勝
オホーツク
北空知
旭川市
上川南部
上川北部
函館市
渡島
東北
むつ下
南地方
上北
下北(夏季)
弘前
弘前(夏季)
北奥羽
青森市東郡(夏季)
八戸市(夏季)
男鹿
大曲仙北
潟上市・南秋田群・男鹿市
潟上市・南秋田群・男鹿市(夏季)
会津
相双
郡山
県北地区
いわき地区
県南
関東
県西
栃木(春季)
北総
船橋市(2)
世田谷区
8ブロック
神奈川
神奈川2
神奈川(選抜)
平塚市
足柄上地区
足柄上南
山梨(7月)
北信越
佐渡市
県央
下越
中越
長岡
新潟
十日町
上越
魚沼三市一郡
飯伊
富山
富山地区
高岡地区
砺波地区
新川地区
射水市
石川
かほく市
全能登
能美市
白市山野々市
河北郡市1
河北郡市2
加賀市
小松市
金沢市
福井(選手権)
東海
静岡(選抜)
浜松
静岡市
愛知(混成)
西三河地区
全三河
三重
三泗地区
名張市
四日市
伊勢市(春)
伊勢市
伊勢度会地区
鈴鹿亀山
美濃地区
岐阜(学年別)
可茂地区
岐阜地区
岐阜市
近畿
口丹波
京都市
中丹
福知山市
亀岡市
舞鶴市
南丹市船井郡
山城地方
大阪
東大阪市
大阪(秋)
茨木三島地区
泉北地区三市一町
2ブロック(秋)
3ブロック(秋)
4ブロック(秋)
5ブロック(秋)
6ブロック(秋)
泉南地区
大阪市(春)
大阪市(秋)
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石
奈良2
奈良(混成)
地区別
和歌山2
和歌山市(混成)
中国
島根
雲南市飯南町
雲南
奥出雲
出雲地区
益田市鹿足郡
浜田市
石見
大田市
東部(混成)
西部(混成)
岡山2
岡山(混成)
広島
備北地区
安芸郡江田島市
呉市1
呉市2
世羅郡
山県郡
福山地区1
福山地区2
尾道市
三原市
豊田郡竹原市
安芸高田市
山口
山口(混成)
四国
三観(春季)
徳島
東予地区
中南予地区
高知(秋)
高吾
高知市
九州
福岡
筑前地区
筑豊地区
福岡市
福岡(選手権)
久留米市
大牟田
下関北九州福岡市
北九州市
北九州
筑後地区
筑前
筑豊
佐賀(7月)
島原市
南島原市
雲仙市
対馬市
長崎(混成)
熊本
宮崎(選手権)
日向東臼杵延岡西臼杵地区(秋)
南日本
沖縄

神奈川県横浜市中学校総体陸上

会場:三ツ沢公園陸上競技場
開催日:2023年9月09日~10日

予選 1組 (-0.2)
1位 11.92 大越 仁人(3) 横浜東野中
2位 12.35 井上 ウゴチュク侑悟(2) 横浜すすき野中
3位 12.67 中川 太喜(3) 横浜富岡中
4位 13.33 福田 海大(2) 横浜大綱中
 DNS 浜田 雅哉(2) 関東学院中
 DSQ 本間 紫苑(2) 横浜東山田中
 DNS 佐々木 寛大(3) 横浜都田中
 DNS 田中 アキラ(1) 緑園中
予選 2組 (-1.2)
1位 11.28 水沢 謙斗(3) 横浜茅ケ崎中
2位 11.91 西久保 青央(3) 横浜中川西中
3位 11.95 斎 南央(3) 横浜上郷中
4位 12.41 木村 太洋(2) 横浜青葉台中
5位 12.62 池上 諒優(2) 横浜仲尾台中
6位 13.09 井沢 誠太朗(3) 浅野中
7位 15.71 繁野 琉碧(1) 横浜桂台中
 DNS 小亀 満晴(2) 山手学院中
予選 3組 (-0.4)
1位 11.23 小鮒 翔(3) 茅ケ崎中
2位 11.89 対木 優人(3) 横浜生麦中
3位 12.25 丸川 直起(3) 原中
4位 12.27 堀 雄一郎(3) 横浜永田中
5位 12.36 金沢 星(2) 横浜篠原中
6位 13.14 佐藤 宗太(2) 横浜西金沢中
7位 14.52 河原 健太郎(1) 東鴨居中
 DNS 戸島 一路(3) 横浜市場中
予選 4組 (-1.2)
1位 12.10 依岡 慶宜(3) 横浜あかね台中
2位 12.14 鈴木 渉真(3) 上永谷中
3位 12.31 鈴木 一朗(3) 横浜上飯田中
4位 12.41 芹田 龍心(3) 上白根北中
5位 12.86 金城 東益(3) 横浜松本中
6位 13.54 石井 輝(3) 横浜岡村中
 DNS 堀川 陽(1) 横浜本宿中
 DNS 大畑 樹(3) 横浜新田中
予選 5組 (-1.2)
1位 11.59 佐野 柚樹(3) 横浜丸山台中
2位 12.05 ヴィンシル アスカ(3) 横浜大鳥中
3位 12.06 小野 泰幸(3) YSFJH
4位 12.43 井尻 大翔(2) 中大附横浜中
5位 12.48 鈴木 優之介(3) 横浜菅田中
6位 13.34 大和地 悠吾(3) 横浜橘中
7位 13.53 佐藤 琥珀(3) 横浜豊田中
 DNS 新名 悠輝(2) 公文国際学園中
予選 6組 (-1.0)
1位 11.67 浅川 大治(3) 横浜寺尾中
2位 12.01 新垣 シン(2) 横浜金沢中
3位 12.16 山田 寛太(2) 横浜樽町中
4位 12.37 坂爪 響(3) 横浜岩崎中
5位 12.83 高橋 朋大(2) 横浜城郷中
6位 12.90 諸川 瑠哉(3) 宮田中
 DNS 平尾 悠希(3) 横浜緑が丘中
 DSQ 小野寺 拓海(3) 横浜蒔田中
予選 7組 (-0.5)
1位 11.66 松田 源司(3) 横浜平楽中
2位 11.71 長峯 薫(3) 横浜南が丘中
3位 11.80 武田 凌央(3) 横浜神奈川中
4位 12.14 井上 加南汰(3) 森村学園中
5位 12.62 横山 大樹(3) 横浜大道中
6位 12.80 小川 修平(2) 横浜上菅田中
7位 13.60 武藤 健一朗(2) 関東学院六浦中
 DNS 山里 緋(3) 横浜中川中
予選 8組 (-0.6)
1位 11.56 五十嵐 圭佑(3) 横浜六ツ川中
2位 12.23 大金 夏輝(3) 横浜奈良中
3位 12.40 上村 永宝(2) 横浜川和中
4位 12.43 藤田 奏太(3) 横浜荏田南中
5位 13.14 高石 宗汰(1) 横浜岩井原中
6位 13.41 奥田 凌央(3) 聖光学院中
 DNS 森川 颯良(3) 横浜泉が丘中
 DNS 小林 莉空(3) 横浜上の宮中
予選 9組 (0.0)
1位 11.73 並木 蓮(3) 横浜中和田中
2位 11.80 奥田 耀允(3) 横浜山内中
3位 11.91 篠原 敦也(3) 横浜鶴ケ峯中
4位 12.27 鈴木 翔太(2) 日大中
5位 12.69 植松 正太郎(3) 横浜日野南中
6位 12.99 原田 篤(2) 横浜根岸中
7位 13.17 粕谷 康輝(1) 横浜栗田谷中
8位 13.53 小泉 武之(3) 横浜早渕中
予選 10組 (-0.4)
1位 11.65 仲 俊輔(3) 横浜名瀬中
2位 11.96 沢井 歩(3) 横浜洋光台二中
3位 12.08 中村 文哉(3) 桐蔭学園中
4位 12.30 加藤 応次郎(3) 横浜美しが丘中
5位 12.51 斎藤 翔(2) 横浜汲沢中
6位 12.69 高橋 大智(3) 横浜岡津中
7位 13.52 大川 春輝(3) 横浜六浦中
8位 14.09 権守 駿(3) 横浜西谷中
予選 11組 (-0.8)
1位 11.57 広瀬 誠(2) 横浜瀬谷中
2位 11.81 鈴木 遥馬(3) 横浜戸塚中
3位 12.11 山口 颯雅(3) 横浜六角橋中
4位 12.40 井坂 晃平(3) 横浜笹下中
5位 12.73 桂木 琉潤(2) 横浜港南台一中
6位 12.89 九嶋 航大(1) 横浜中山中
7位 13.47 浅田 翔冴(1) 横浜平戸中
8位 13.96 上原 陽真(2) 横浜左近山中
予選 12組 (-2.3)
1位 11.83 岩田 紘輝(3) 横浜浦島丘中
2位 11.86 白石 櫂生(2) 横浜潮田中
3位 12.15 卯城 侑冴(2) 南高附中
4位 12.48 大舘 詠斗(3) 鶴見大附中
5位 12.59 大沢 樹(3) 横浜末吉中
6位 12.98 松尾 旭(2) 横浜吉田中
7位 13.94 米良 裕翔(3) 横浜希望が丘中
予選 13組 (-0.1)
1位 11.75 住吉 翼(3) 横浜十日市場中
2位 11.89 木竜 誠人(3) 横浜都田中
3位 11.95 刀根 宗一郎(3) 横浜南希望が丘中
4位 12.37 中村 亮太郎(2) 横浜旭中
5位 12.46 鈴木 珊久(3) 横浜下瀬谷中
6位 12.67 松本 一冴(3) 横浜小田中
7位 13.06 林 響希(3) 横浜舞岡中
予選 14組 (-1.5)
1位 11.50 大場 玲(3) 横浜保土ケ谷中
2位 12.02 増子 大輝(3) 横浜今宿中
3位 12.19 加藤 哲史(3) 横浜汐見台中
4位 12.42 早川 健太郎(3) 横浜日吉台中
5位 12.49 柿崎 元紀(3) 横浜西本郷中
6位 13.18 広井 悠(3) 横浜港南中
7位 13.38 前田 竣(3) 横浜老松中
予選 15組 (-0.7)
1位 11.53 クリングジャスティン マイケル(3) 横浜浜中
2位 11.89 岩瀬 智洋(3) 横浜西中
3位 12.20 高橋 悠人(2) 横浜大正中
4位 12.37 関 碧斗(3) 横浜秋葉中
5位 12.85 加藤 叶夢(2) 横浜高田中
6位 13.07 村山 嵩丸(1) 横浜本牧中
7位 14.36 鈴木 晴大(3) 横浜領家中
予選 16組 (-1.1)
1位 11.80 大野 秀斗(2) 横浜寺尾中
2位 12.12 小林 怜央(3) 横浜田奈中
3位 12.23 池田 瑛斗(3) 横浜万騎が原中
4位 12.66 栗原 成(3) 横浜いずみ野中
5位 12.90 阿久津 祐(3) 横浜みたけ台中
6位 13.34 永田 優真(2) 横浜南瀬谷中
 DNS 菊田 悠介(3) 横浜錦台中
決勝 (-1.6)
1位 11.26 水沢 謙斗(3) 横浜茅ケ崎中
2位 11.42 小鮒 翔(3) 茅ケ崎中
3位 11.48 佐野 柚樹(3) 横浜丸山台中
4位 11.49 五十嵐 圭佑(3) 横浜六ツ川中
5位 11.52 広瀬 誠(2) 横浜瀬谷中
6位 11.59 クリングジャスティン マイケル(3) 横浜浜中
7位 11.63 大場 玲(3) 横浜保土ケ谷中
8位 11.78 仲 俊輔(3) 横浜名瀬中
予選 1組 (0.7)
1位 22.37 水藻 新(3) 横浜東山田中
2位 24.73 千葉 文太(3) 横浜中和田中
3位 24.97 杉山 雄星(3) 横浜市場中
4位 25.33 吉田 雄紀(3) 横浜上飯田中
5位 25.59 甲斐 翔太郎(2) 浅野中
6位 26.31 苅籠 遼空(3) 横浜六ツ川中
7位 27.30 中井 巧(2) YSFJH
 DSQ 白山 歩(3) 鶴見大附中
予選 2組 (1.7)
1位 22.88 矢崎 賢汰(3) 日大中
2位 24.25 阿部 隆晟(3) 横浜田奈中
3位 24.78 菅野 桂佑(2) 横浜松本中
4位 25.51 鐘ケ江 紘(3) 横浜永田中
5位 25.53 小井戸 蒼唯(2) 横浜岡津中
6位 26.05 目代 来煌(2) 横浜桂台中
7位 26.56 諸富 快成(3) 横浜みたけ台中
8位 26.95 鶴岡 幌将(2) 関東学院六浦中
予選 3組 (1.0)
1位 23.12 高橋 佑羽(3) 横浜港南台一中
2位 24.42 大藤 有朗(3) 横浜篠原中
3位 25.08 陶山 遥市(3) 横浜山内中
4位 25.88 斎藤 隆斗(2) 横浜富岡中
5位 26.11 金子 優和(3) 横浜緑が丘中
6位 26.15 伊藤 草介(2) 横浜本宿中
7位 26.79 勝 優翔(2) 原中
8位 27.68 宮崎 大知(2) 横浜西本郷中
予選 4組 (0.9)
1位 22.91 山田 海翔(3) 横浜汐見台中
2位 24.76 前田 恭佑(3) 横浜東野中
3位 24.89 大沢 遼央(3) 横浜万騎が原中
4位 25.60 大水 悠靖(3) 横浜荏田南中
 DNS 神尾 想太(3) 横浜末吉中
 DNS 磯野 昂(2) 横浜戸塚中
 DNS 田中 陽貴(3) 横浜錦台中
 DSQ 梶原 颯真(2) 横浜左近山中
予選 5組 (1.0)
1位 25.11 桜田 大輝(3) 横浜港南中
2位 25.49 皆川 航平(3) 桐蔭学園中
3位 25.57 猪俣 大翔(3) 横浜上郷中
4位 26.00 松尾 樹(3) 横浜樽町中
5位 26.70 清水 和翔(1) 横浜日野南中
6位 26.85 森井 新(2) 横浜笹下中
7位 27.57 飯田 翔光(2) 横浜本牧中
8位 29.04 森田 嵐(2) 横浜汲沢中
予選 6組 (1.1)
1位 22.90 メリット カイル ケイラン(2) 横浜菅田中
2位 24.73 黒川 義継(3) 横浜寺尾中
3位 25.13 渡辺 隼斗(3) 横浜六角橋中
4位 26.00 高橋 悠樹(2) 南高附中
5位 26.30 荒川 浩(2) 横浜老松中
6位 26.35 武市 壮史(3) 横浜上の宮中
7位 27.66 定岡 類杜(1) 横浜蒔田中
 DNS 大久保 圭悟(2) 横浜新田中
予選 7組 (1.2)
1位 24.21 長尾 誠大(3) 横浜秋葉中
2位 24.63 堀川 綾太(2) 横浜都田中
3位 25.51 大竹 寿己矢(3) 横浜中川中
4位 26.49 鎌田 漣(3) 横浜奈良中
5位 27.01 亀井 太道(2) 山手学院中
6位 27.09 秋山 大空仁(2) 横浜仲尾台中
 DSQ 植村 伸之介(2) 横浜日吉台中
 DNS 竹田 大空(1) 横浜鶴ケ峯中
予選 8組 (0.3)
1位 23.40 反保 蓮緒(3) 横浜保土ケ谷中
2位 25.04 大矢根 悠希(2) 横浜釜利谷中
3位 25.09 鍋島 響(3) 横浜小田中
4位 26.01 関口 敬音(3) 横浜岡村中
5位 26.19 小野木 颯葵(2) 横浜大鳥中
6位 27.63 佐藤 潤(1) 横浜高田中
7位 28.55 三井 煌(1) 横浜岩井原中
 DNS 細井 琉生(2) 横浜大道中
予選 9組 (0.5)
1位 23.69 湯本 竜生(3) 上永谷中
2位 24.37 小泉 佑飛(3) 横浜十日市場中
3位 25.09 浜口 黎也(3) 横浜南が丘中
4位 25.50 奥道 悠大(3) 横浜泉が丘中
5位 25.76 田口 輝虎(3) 横浜大正中
6位 27.02 小菅 寛斗(3) 横浜豊田中
7位 29.11 福谷 知之進(2) 横浜南瀬谷中
 DNS 李 昊陽(2) 横浜吉田中
予選 10組 (0.1)
1位 23.55 松本 一颯(3) 森村学園中
2位 24.36 友井 龍之介(3) 横浜浜中
3位 24.60 岩城 優太(3) 横浜瀬谷中
4位 24.97 森井 匠(3) 横浜早渕中
5位 26.22 中島 統有(2) 横浜岩崎中
6位 26.30 梅崎 佳大(3) 横浜舞岡中
7位 29.13 石坂 琉夏(2) 横浜いずみ野中
8位 30.20 佐久間 工輔(1) 横浜上菅田中
予選 11組 (1.2)
1位 23.73 後藤 駿斗(3) 横浜西中
2位 24.41 小林 巧磨(3) 横浜中川西中
3位 25.57 槙 大地(3) 横浜下瀬谷中
4位 25.68 広瀬 快児(3) 横浜潮田中
5位 25.97 寺部 利信(2) 横浜領家中
6位 26.89 里城 柊翔(2) 横浜根岸中
7位 28.41 江沢 結人(2) 横浜栗田谷中
予選 12組 (0.9)
1位 23.95 塚本 蘭天生(3) 横浜生麦中
2位 24.02 清水 優真(3) 横浜平楽中
3位 25.21 佐野 響(2) 横浜旭中
4位 25.74 大坪 慎(3) 横浜橘中
5位 26.01 北里 錬(3) 関東学院中
6位 27.24 柴田 諒介(1) 東鴨居中
7位 28.21 市川 蓮(1) 横浜平戸中
予選 13組 (1.2)
1位 23.98 山下 空(3) 聖光学院中
2位 24.62 鳴海 翼冴(3) 横浜洋光台二中
3位 25.19 竹山 大翔(3) 横浜希望が丘中
4位 25.53 下地 大空(2) 横浜城郷中
5位 25.54 飯塚 洵平(1) 横浜西谷中
6位 28.60 関谷 元道(2) 横浜今宿中
 DNS 伊藤 太一朗(2) 横浜西金沢中
予選 14組 (0.8)
1位 23.95 八木 暖空(3) 横浜金沢中
2位 24.03 吉田 晴翔(2) 横浜茅ケ崎中
3位 26.03 馬場 悠仁(3) 横浜あかね台中
4位 26.16 太田 蒼斗(2) 横浜大綱中
5位 26.49 田辺 丈(3) 横浜名瀬中
6位 26.79 水野 大翔(3) 横浜中山中
7位 28.21 諏訪 凪(3) 横浜宮田中
予選 15組 (1.5)
1位 24.03 溝口 颯真(3) 横浜丸山台中
2位 24.09 神野 蓮温(3) 横浜港南台一中
3位 24.51 滝嶋 友樹(2) 上白根北中
4位 24.94 鈴木 悠吾(3) 横浜浦島丘中
5位 26.40 石田 洋宣(1) 横浜青葉台中
6位 27.11 佐藤 史琉(3) 横浜川和中
7位 27.80 練尾 伸明(3) 横浜六浦中
決勝 (-2.1)
1位 22.37 水藻 新(3) 横浜東山田中
2位 22.98 メリット カイル ケイラン(2) 横浜菅田中
3位 23.24 矢崎 賢汰(3) 日大中
4位 23.24 高橋 佑羽(3) 横浜港南台一中
5位 23.32 山田 海翔(3) 横浜汐見台中
6位 23.46 松本 一颯(3) 森村学園中
7位 23.55 反保 蓮緒(3) 横浜保土ケ谷中
8位 24.00 湯本 竜生(3) 上永谷中
予選 1組
1位 53.43 水野 樹(3) 横浜都田中
2位 57.19 菊原 航希(3) 横浜老松中
3位 57.38 宇津木 壮昊(2) 横浜上菅田中
4位 59.78 岩山 航士(2) 横浜岩井原中
5位 62.41 田中 晴樹(2) 横浜日吉台中
6位 65.10 豊福 和王(2) 横浜大鳥中
7位 65.43 谷下 晃太郎(3) 浅野中
 DNS 柏村 幸佑(3) 横浜錦台中
予選 2組
1位 54.32 西岡 汐音(3) 横浜富岡中
2位 56.81 桜井 海斗(3) 関東学院中
3位 57.24 木越 友仁(3) 横浜十日市場中
4位 59.18 田中 紫惺(3) 横浜豊田中
5位 62.39 野川 寛太(2) 横浜みたけ台中
6位 64.23 松尾 隆之介(2) 緑園中
 DSQ 山崎 晴(3) 横浜下瀬谷中
 DNS 北見 紡(3) 横浜上の宮中
予選 3組
1位 53.80 石田 聖(3) 横浜港南中
2位 55.53 竹内 優政(2) 上白根北中
3位 57.35 渡部 巧(2) 日大中
4位 58.26 飯山 耕生(3) 横浜中川中
5位 60.61 泉 裕翔(2) 横浜領家中
6位 61.43 松岡 悠真(2) 横浜荏田南中
7位 62.37 椎名 光誠(3) 横浜瀬谷中
8位 62.62 及川 大成(2) 横浜西谷中
予選 4組
1位 54.30 佐藤 颯介(3) 横浜東野中
2位 56.28 後藤 瑞稀(3) 横浜永田中
3位 56.94 牛村 和史(2) 横浜大綱中
4位 57.14 上原 颯真(3) 横浜大正中
5位 59.63 池亀 幸希(2) 横浜名瀬中
6位 59.76 小松沢 周平(3) 横浜西中
7位 61.05 上田 陽駕(2) 横浜早渕中
8位 65.42 中山 莉玖(1) 横浜鶴ケ峯中
予選 5組
1位 54.59 土屋 琉虎(3) 横浜汲沢中
2位 56.64 小林 太陽(3) 横浜洋光台二中
3位 57.03 井上 祥汰(2) 横浜仲尾台中
4位 61.76 里村 拓海(3) 原中
5位 64.96 松本 心(3) 横浜保土ケ谷中
6位 65.64 渡部 詩季(2) 横浜今宿中
7位 68.23 藤井 瑛士(1) 横浜旭中
 DNS 中村 駿汰(2) 中大附横浜中
予選 6組
1位 55.08 広瀬 龍馬(3) 横浜六ツ川中
2位 57.33 服部 孝祐(3) 横浜丸山台中
3位 57.96 中島 蒼馬(3) 横浜山内中
4位 60.18 若狭 玄輝(3) 横浜金沢中
5位 63.36 青木 聖直(2) 横浜南瀬谷中
 DNS 金塚 健一郎(2) 横浜田奈中
 DNS 阿部 蓮平(3) 横浜浦島丘中
 DNS 西田 錬(2) 横浜緑が丘中
予選 7組
1位 56.02 大久保 響生(2) 横浜中川西中
2位 57.35 山本 幸貴(3) 横浜篠原中
3位 57.74 宮内 瑛汰(2) 横浜港南台一中
4位 57.81 西山 昊佑(3) 横浜上飯田中
5位 58.01 竹田 来斗(2) 横浜笹下中
6位 64.86 花輪 陵玖(2) 横浜本宿中
7位 67.93 田中 康成(1) 横浜平戸中
 DSQ 米満 想(1) 横浜末吉中
予選 8組
1位 56.13 斎藤 健裕(3) 横浜汐見台中
2位 60.48 小林 謙仁(2) 山手学院中
3位 61.64 山本 奈輝(2) 横浜南が丘中
4位 63.58 富樫 春喜(3) 横浜岩崎中
5位 63.93 平野 貴彦(3) 横浜樽町中
6位 66.04 林 大翔(2) YSFJH
 DNS 大鐘 律輝(2) 横浜神奈川中
 DNS 下田 龍之介(2) 横浜市場中
予選 9組
1位 55.21 中山 灯真(3) 横浜戸塚中
2位 56.56 石田 真心(3) 横浜日野南中
3位 58.19 秋山 慧偲(3) 横浜潮田中
4位 58.50 木村 勇飛(3) 横浜浜中
5位 58.60 小幡 駿(3) 横浜橘中
6位 60.95 河島 優人(2) 横浜泉が丘中
7位 63.35 石崎 康介(3) 聖光学院中
8位 63.97 堀内 逞翔(2) 南高附中
予選 10組
1位 56.64 伊藤 風太(3) 横浜寺尾中
2位 57.60 上野 蒼真(3) 横浜六角橋中
3位 59.39 小川 真幸(2) 横浜東山田中
4位 62.67 鈴木 舜(2) 横浜本牧中
5位 75.88 井口 喜詞(3) 横浜吉田中
 DSQ 橋本 英明(2) 横浜生麦中
 DNS 永喜 和真(1) 横浜西金沢中
 DNS 野嶽 星柊(2) 横浜蒔田中
予選 11組
1位 56.99 木村 優有(2) 横浜中和田中
2位 58.91 渡辺 貴弥(3) 横浜川和中
3位 58.97 明石 颯太朗(3) 横浜舞岡中
4位 59.63 大西 優太(2) 横浜城郷中
5位 60.83 藤村 蓮之祐(2) 横浜菅田中
 DNS 大塚 陸(2) 横浜秋葉中
 DNS 磯野 勇輔(2) 横浜岡津中
予選 12組
1位 55.18 竹村 幸樹(3) 横浜希望が丘中
2位 56.31 中村 翔大(3) 横浜南希望が丘中
3位 56.41 安納 典音(3) 横浜奈良中
4位 59.02 大川 拓叶(3) 横浜中山中
5位 62.27 中村 蒼(2) 横浜新田中
6位 62.32 山内 皓介(2) 横浜六浦中
7位 68.20 雨谷 そら(2) 横浜桂台中
予選 13組
1位 57.61 石川 倫太郎(3) 横浜小田中
2位 58.46 福留 正敏(3) 横浜平楽中
3位 58.51 本多 葉路(2) 横浜岡村中
4位 60.02 佐藤 雄太(2) 横浜万騎が原中
5位 60.82 田中 龍惺(2) 横浜西本郷中
6位 60.95 鈴木 尋翔(3) 横浜宮田中
7位 61.57 三田地 徹(3) 横浜根岸中
決勝 1組
1位 59.88 岸本 和馬(3) 横浜戸塚中
1位 53.16 水野 樹(3) 横浜都田中
2位 53.19 石田 聖(3) 横浜港南中
2位 61.25 与戸 勇(1) 横浜あかね台中
3位 53.67 西岡 汐音(3) 横浜富岡中
3位 65.12 有園 斗真(2) 横浜万騎が原中
4位 68.48 佐々 大和(2) 横浜名瀬中
4位 53.85 佐藤 颯介(3) 横浜東野中
5位 69.41 王 顥霖(1) 横浜吉田中
5位 54.96 土屋 琉虎(3) 横浜汲沢中
6位 70.93 久保 憲吾(2) 横浜西本郷中
6位 55.70 竹村 幸樹(3) 横浜希望が丘中
7位 55.82 中山 灯真(3) 横浜戸塚中
8位 55.83 広瀬 龍馬(3) 横浜六ツ川中
決勝 2組
1位 58.03 春日井 陽翔(3) 横浜みたけ台中
2位 59.72 上田 悠喜(2) 横浜川和中
3位 60.50 鈴木 大翔(3) 横浜樽町中
4位 61.59 明石 悠杜(2) 横浜中和田中
5位 62.08 松本 滉晴(2) 横浜旭中
6位 65.24 森下 直樹(2) 横浜潮田中
決勝 3組
1位 59.28 向井 仁哉(2) 横浜寺尾中
2位 60.43 竹田 瑠(2) 横浜港南中
3位 61.20 田島 佑哉(2) 横浜富岡中
4位 62.27 仁礼 太一(2) 横浜南が丘中
5位 62.88 三浦 匡暁(2) 横浜丸山台中
6位 63.51 仲座 琉汰(3) 横浜すすき野中
 DSQ 鈴木 健介(2) 横浜本牧中
決勝 4組
1位 57.99 米倉 充輝(3) 横浜東山田中
2位 58.34 杉山 大輝(2) 横浜浜中
3位 58.97 大八木 陸(3) 横浜六ツ川中
4位 59.37 富樫 奏陽(2) 横浜港南台一中
5位 60.04 元村 麟太郎(2) 横浜大綱中
6位 60.34 仲井 大生(2) 横浜大鳥中
7位 61.45 北嘉多 玄(3) 横浜末吉中
決勝 5組
1位 53.88 中野 竜冴(3) 横浜十日市場中
2位 54.26 佐藤 真叶(3) 横浜岡津中
3位 54.45 槻田 蓮(3) 横浜中川西中
4位 54.99 幸野 健吾(3) 横浜大正中
5位 56.60 斎田 遥斗(3) 横浜秋葉中
6位 57.25 菅原 正太郎(3) 横浜小田中
7位 57.53 渡部 敬介(3) 横浜保土ケ谷中
8位 57.57 丹羽 瞭登(3) 横浜山内中
予選 1組
1位 2.03.03 稲田 陸斗(3) 横浜橘中
2位 2.08.00 高橋 泰大(1) 横浜浜中
3位 2.09.17 金城 千洋(3) 横浜大綱中
4位 2.09.18 甘利 琉音(2) 横浜中和田中
5位 2.15.62 持田 龍佑(2) 横浜上飯田中
6位 2.17.12 宮崎 瑛人(3) 横浜港南中
7位 2.21.98 三浦 義史(2) 中大附横浜中
8位 2.22.67 野呂 倖矢(3) 横浜平楽中
9位 2.22.86 松田 鉄平(2) 横浜本牧中
10位 2.28.10 小川 知泰(3) 原中
11位 2.29.31 佐藤 快吏(1) 横浜錦台中
12位 2.32.86 池田 優(2) 横浜本宿中
13位 2.35.04 横田 雄大(2) 横浜篠原中
14位 2.37.28 阿部 佑真(2) 横浜南瀬谷中
15位 2.40.46 五十嵐 優太(2) 横浜中川中
16位 2.57.19 海津 航希(3) 横浜吉田中
 DNS 小鷲 颯介(3) 横浜日野南中
 DNS 鈴木 凱理(3) 横浜大正中
 DNS 石川 琉雄(3) 横浜新田中
予選 2組
1位 2.04.40 田代 一(3) 横浜下瀬谷中
2位 2.07.38 伊藤 康佑(3) 上永谷中
3位 2.07.47 石山 陽里(2) 横浜豊田中
4位 2.12.06 川内 輝斗(3) 横浜栗田谷中
5位 2.13.30 山本 優樹(2) 横浜山内中
6位 2.15.28 三本松 蓮人(2) 横浜六角橋中
7位 2.17.10 大山 竜輝(3) 横浜富岡中
8位 2.18.93 岡本 遥介(3) 横浜舞岡中
9位 2.19.25 小俣 湊一朗(1) 横浜旭中
10位 2.24.70 河田 和真(3) 横浜老松中
11位 2.26.76 岡田 郁弥(3) 横浜上郷中
12位 2.27.92 関戸 洸希(2) 横浜今宿中
13位 2.32.65 松本 結陽(1) 横浜市場中
14位 2.33.71 佐藤 優空(2) 横浜松本中
15位 2.34.37 前 翔太(1) 横浜西中
16位 2.50.74 深沢 理朗斗(1) 横浜桂台中
 DNS 一ノ渡 廉(2) 横浜永田中
 DSQ 斎藤 翼(3) 横浜金沢中
 DNS 川口 大貴(3) 横浜都田中
予選 3組
1位 2.05.70 山田 匠翔(3) 日大中
2位 2.10.20 安達 賢伸(3) 横浜港南台一中
3位 2.13.13 入倉 龍之介(3) 横浜汲沢中
4位 2.14.48 毛利 敬太(2) 横浜丸山台中
5位 2.14.88 佐川 律人(2) 横浜寺尾中
6位 2.15.88 福島 拓実(3) 横浜田奈中
7位 2.20.41 金子 倫也(3) 横浜中川西中
8位 2.21.34 園田 悠(3) 横浜洋光台二中
9位 2.22.12 影井 天馬(3) 横浜日吉台中
10位 2.22.70 福知 寛之(3) 横浜戸塚中
11位 2.24.22 花倉 悠哉(1) 横浜平戸中
12位 2.26.44 松岡 悠太(2) 横浜仲尾台中
13位 2.28.39 松浦 隆介(3) 横浜茅ケ崎中
14位 2.28.62 向山 裕太(3) 横浜城郷中
15位 2.29.93 風戸 琉生(3) 横浜南が丘中
16位 2.43.45 西岡 和真(3) 横浜宮田中
17位 2.46.16 西田 開(2) 横浜左近山中
 DNS 斎藤 琳太朗(2) 横浜みたけ台中
 DNS 佐伯 憲吾(2) 横浜六浦中
予選 4組
1位 2.05.19 高木 洋大(3) 横浜笹下中
2位 2.08.43 桜井 誠大(3) 横浜あかね台中
3位 2.12.34 青木 旬佑(3) 横浜保土ケ谷中
4位 2.15.94 海老原 輝琉(3) 横浜すすき野中
5位 2.16.69 川島 心(2) 横浜秋葉中
6位 2.16.70 菅井 瑛太(3) 横浜六ツ川中
7位 2.17.40 本田 隼都(2) 横浜十日市場中
8位 2.17.67 帖佐 晴真(3) 横浜西本郷中
9位 2.20.91 菅原 純也(2) 南高附中
10位 2.22.78 高橋 和音(3) 横浜川和中
11位 2.23.49 古川 碧唯(2) 横浜岩井原中
12位 2.23.52 森 遼太朗(3) 横浜早渕中
13位 2.27.52 山本 悠平(3) 横浜汐見台中
14位 2.33.42 綿貫 心(2) 横浜西谷中
15位 2.43.52 岡本 海莉(2) 横浜東山田中
16位 3.28.02 中村 凰介(2) 横浜高田中
 DNS 新田 澪志(3) 横浜小田中
 DNS 美濃川 蓮(3) 横浜東野中
 DNS 安藤 飛羽(2) 緑園中
予選 5組
1位 2.07.56 吉田 峻也(3) 横浜領家中
2位 2.09.98 星野 佑和(3) 横浜浦島丘中
3位 2.13.86 五月女 遥紀(3) 横浜潮田中
4位 2.14.45 梶山 智央(3) 横浜上の宮中
5位 2.14.68 市川 翔一(3) 横浜中山中
6位 2.16.16 稲子 貴大(3) 横浜樽町中
7位 2.17.25 大沼 正融(3) 横浜菅田中
8位 2.17.44 真殿 光徳(3) 横浜釜利谷中
9位 2.19.00 株屋根 龍之介(3) 横浜泉が丘中
10位 2.20.50 田中 健翔(2) 山手学院中
11位 2.30.38 深沢 佑真(3) 横浜岡村中
12位 2.34.96 鴫原 波琉(2) 横浜奈良中
13位 2.36.02 田中 雄一朗(2) 上白根北中
14位 2.40.21 石井 刹那(2) 横浜上菅田中
15位 2.43.96 島田 昂太朗(1) 横浜蒔田中
16位 2.45.22 木村 修輔(1) 鶴見大附中
17位 2.47.80 郷 隼輔(1) 東鴨居中
 DNS 伊藤 光希(1) 横浜西金沢中
 DNS 川原 大和(3) 桐蔭学園中
予選 6組
1位 2.04.50 加藤 慶一郎(3) 横浜希望が丘中
2位 2.05.82 宮崎 寛士(3) 横浜万騎が原中
3位 2.09.93 竹内 克(3) 聖光学院中
4位 2.14.11 浦野 凌我(3) 横浜名瀬中
5位 2.16.03 渡辺 紗颯(2) 横浜神奈川中
6位 2.20.45 川口 勇人(3) 横浜瀬谷中
7位 2.24.10 高崎 一真(3) 浅野中
8位 2.24.97 青柳 琉海(3) 横浜岩崎中
9位 2.25.38 宇賀神 将(3) 横浜いずみ野中
10位 2.28.52 長田 武瑠(3) 横浜生麦中
11位 2.30.12 松葉 直人(2) 横浜鶴ケ峯中
12位 2.32.29 生魚 順平(2) 横浜緑が丘中
13位 2.35.47 七尾 希心(3) 横浜末吉中
14位 2.36.67 松谷 隼人(3) 横浜南希望が丘中
15位 2.42.74 井沢 太陽(2) 横浜荏田南中
16位 2.45.24 酒井 隆成(1) 横浜大道中
 DNS 平藤 大雅(2) 関東学院中
 DNS 野田 俊樹(2) 横浜根岸中
 DSQ 岩崎 叶(2) 横浜岡津中
決勝
1位 2.02.89 稲田 陸斗(3) 横浜橘中
2位 2.03.57 田代 一(3) 横浜下瀬谷中
3位 2.04.92 高木 洋大(3) 横浜笹下中
4位 2.05.50 宮崎 寛士(3) 横浜万騎が原中
5位 2.09.00 加藤 慶一郎(3) 横浜希望が丘中
6位 2.09.68 伊藤 康佑(3) 上永谷中
7位 2.09.83 石山 陽里(2) 横浜豊田中
 DNS 山田 匠翔(3) 日大中
予選 1組
1位 4.14.42 藤 光貴(3) 横浜大正中
2位 4.27.10 長原 朋希(2) 横浜釜利谷中
3位 4.31.14 新藤 響(3) 横浜中山中
4位 4.34.20 田渕 秀真(2) 横浜希望が丘中
5位 4.35.52 渡辺 修一郎(3) 横浜舞岡中
6位 4.35.81 大野 結士(2) 横浜秋葉中
7位 4.39.07 味野 大地(1) 横浜奈良中
8位 4.39.61 高橋 歩夢(3) 横浜みたけ台中
9位 4.41.15 畔蒜 昂汰(3) 横浜瀬谷中
10位 4.43.24 佐藤 太俊(3) 横浜領家中
11位 4.52.66 角田 航(3) 横浜鶴ケ峯中
12位 4.59.76 山本 和樹(2) 上白根北中
13位 5.00.43 平田 央亮(2) 横浜中川西中
14位 5.12.20 佐々木 希来(2) 横浜泉が丘中
15位 5.12.61 熊谷 成矢(3) 横浜橘中
16位 5.16.20 前田 望実(2) 横浜錦台中
17位 5.26.04 小貝 恵留(2) 横浜六浦中
18位 5.30.57 岸和田 大河(2) 横浜荏田南中
19位 5.55.39 熊谷 龍一郎(1) 横浜青葉台中
 DNS 山城 尚大(1) 横浜早渕中
 DNS 大渡 晟(1) 横浜あかね台中
 DSQ 県 遼(3) 横浜吉田中
 DNS 高木 俐玖斗(3) 横浜西谷中
予選 2組
1位 4.22.11 鈴木 敬瑛(3) 横浜新田中
2位 4.23.78 渡辺 壮一郎(3) 横浜茅ケ崎中
3位 4.26.21 桜田 浩平(3) 横浜山内中
4位 4.33.92 中橋 琉維(3) 日大中
5位 4.34.01 久保田 雄飛(2) 横浜大綱中
6位 4.37.40 村山 慎(2) 横浜港南台一中
7位 4.37.41 石見 知也(3) 聖光学院中
8位 4.50.72 大久保 太陽(2) 横浜田奈中
9位 4.51.35 川村 奏介(2) 横浜すすき野中
10位 4.52.48 原岡 仁(3) 横浜いずみ野中
11位 4.53.74 後藤 駿也(3) 横浜潮田中
12位 4.54.12 井上 将輝(3) 横浜岡津中
13位 5.06.10 染川 奏斗(2) 横浜仲尾台中
14位 5.09.49 立石 春樹(2) 山手学院中
15位 5.15.32 笹森 遥成(2) 横浜栗田谷中
16位 5.21.36 南 正一朗(3) 横浜大道中
17位 5.22.09 中島 海斗(2) 鶴見大附中
18位 5.25.87 田中 俊介(3) 横浜汐見台中
19位 5.29.30 田中 舷汰(3) 横浜市場中
 DNS 石畝 佑真(3) 横浜城郷中
 DNS 後藤 蒼空(1) 横浜宮田中
 DNS 藤崎 開斗(1) 横浜根岸中
 DNS 寺本 拓音(3) 横浜老松中
予選 3組
1位 4.24.68 金原 悠斗(3) 横浜菅田中
2位 4.29.03 三崎 圭悟(3) 上永谷中
3位 4.29.48 牧村 恒助(3) 横浜汲沢中
4位 4.37.38 西沢 健真(3) 横浜松本中
5位 4.42.96 菊池 壮介(3) 横浜茅ケ崎中
6位 4.44.69 吉永 謙次郎(2) 横浜戸塚中
7位 4.45.70 折橋 明(2) 横浜岡村中
8位 4.47.25 渡辺 諒太(2) 横浜港南中
9位 4.49.38 福永 麗翔(3) 横浜東野中
10位 4.51.09 高柳 知生(2) 横浜小田中
11位 4.53.20 服部 奏斗(2) 横浜今宿中
12位 4.53.89 山田 遥真(3) 中大附横浜中
13位 4.54.39 新村 優斗(3) 横浜岩井原中
14位 4.55.05 山田 哲大(3) 横浜南瀬谷中
15位 4.55.30 宅間 隼斗(3) 横浜南が丘中
16位 4.55.30 立野 礼悟(3) 横浜平戸中
17位 5.07.90 矢野 司(2) 横浜浦島丘中
18位 5.15.42 田中 優汰(3) 横浜南希望が丘中
19位 5.26.19 佐竹 蒼史(1) YSFJH
20位 5.28.69 持田 隼澄(3) 横浜上飯田中
 DNS 高木 敦人(2) 横浜日野南中
 DNS 飯島 香大朗(2) 横浜神奈川中
 DNS 西垣内 嶺(1) 森村学園中
予選 4組
1位 4.21.35 佐藤 瑛心(3) 横浜豊田中
2位 4.23.20 吉園 清広(2) 横浜金沢中
3位 4.27.36 小島 凛 久(3) 横浜緑が丘中
4位 4.35.53 浅沼 直人(3) 横浜日吉台中
5位 4.35.54 中西 惇人(2) 関東学院中
6位 4.38.45 斎藤 修蔵(3) 横浜川和中
7位 4.38.55 中山 寛介(3) 横浜都田中
8位 4.49.29 地曵 俊悠(3) 横浜下瀬谷中
9位 4.49.85 田中 栄至(3) 横浜浜中
10位 4.52.13 高橋 正直(2) 横浜旭中
11位 4.56.70 渡辺 圭汰(2) 横浜丸山台中
12位 4.56.84 桜井 瑠人(2) 横浜生麦中
13位 4.57.95 実吉 海翔(2) 横浜中和田中
14位 5.01.39 横溝 一心(2) 横浜洋光台二中
15位 5.13.53 中嶌 翔太郎(2) 横浜上の宮中
16位 5.23.41 田中 颯(1) 横浜蒔田中
17位 5.25.38 鈴木 颯一郎(3) 浅野中
18位 5.25.77 原田 旺太朗(1) 横浜本牧中
19位 5.53.69 江尻 桜空(2) 横浜末吉中
 DSQ 佐々木 涼真(3) 横浜中川中
 DNS 尾鼻 柚希(3) 横浜東山田中
 DNF 森野 亮志(1) 横浜西本郷中
 DNS 富沢 悠斗(3) 横浜富岡中
予選 5組
1位 4.19.65 宮崎 寛大(3) 横浜万騎が原中
2位 4.23.93 磯崎 蓮凌(2) 横浜新田中
3位 4.24.67 森川 陽名多(1) 横浜金沢中
4位 4.29.12 池田 光宏(2) 横浜十日市場中
5位 4.35.56 羽田 颯馬(2) 横浜六角橋中
6位 4.41.56 江川 優貴(3) 横浜樽町中
7位 4.46.50 岩田 結俄(3) 横浜桂台中
8位 4.47.66 富樫 央(3) 横浜六ツ川中
9位 4.48.71 千秋 拓実(3) 横浜保土ケ谷中
10位 4.52.16 佐藤 柑月(3) 横浜寺尾中
11位 4.52.91 古谷 潤(2) 南高附中
12位 4.59.41 阿部 蒼生(3) 横浜永田中
13位 5.04.92 鈴木 陽斗(3) 横浜名瀬中
14位 5.06.00 田中 皓泰(3) 横浜西中
15位 5.07.18 小林 雄飛(1) 横浜上菅田中
16位 5.15.83 樋田 蒼翔(2) 横浜笹下中
17位 5.17.36 立花 悠海斗(1) 横浜篠原中
18位 5.18.60 岩本 貫志(2) 横浜上郷中
19位 5.37.42 大橋 幸誠(1) 原中
 DNS 水上 稜翔(1) 東鴨居中
 DNS 池ノ上 智悠(2) 緑園中
 DNS 伊藤 元希(3) 横浜岩崎中
 DNS 河内 司(1) 横浜高田中
決勝
1位 4.11.73 藤 光貴(3) 横浜大正中
2位 4.15.25 金原 悠斗(3) 横浜菅田中
3位 4.17.77 長原 朋希(2) 横浜釜利谷中
4位 4.17.89 宮崎 寛大(3) 横浜万騎が原中
5位 4.18.40 鈴木 敬瑛(3) 横浜新田中
6位 4.19.16 森川 陽名多(1) 横浜金沢中
7位 4.19.88 磯崎 蓮凌(2) 横浜新田中
8位 4.20.50 佐藤 瑛心(3) 横浜豊田中
9位 4.20.94 桜田 浩平(3) 横浜山内中
10位 4.21.28 吉園 清広(2) 横浜金沢中
11位 4.21.35 渡辺 壮一郎(3) 横浜茅ケ崎中
12位 4.23.27 牧村 恒助(3) 横浜汲沢中
13位 4.24.70 小島 凛 久(3) 横浜緑が丘中
14位 4.31.40 三崎 圭悟(3) 上永谷中
15位 4.35.25 池田 光宏(2) 横浜十日市場中
決勝 1組
1位 9.07.99 佐藤 蒼斗(3) 横浜田奈中
2位 9.34.45 谷口 隼太(3) 横浜釜利谷中
3位 9.35.10 丸山 慶来(2) 横浜あかね台中
4位 10.13.54 石原 和明(2) 横浜新田中
5位 10.24.42 金田 潤(2) 上永谷中
6位 10.24.86 後藤 礼央(2) 横浜名瀬中
7位 10.25.50 貝川 翼(3) 横浜錦台中
8位 10.35.51 鈴木 寅乃(3) 横浜十日市場中
9位 10.42.60 本間 倫太朗(2) 横浜港南台一中
10位 10.42.86 住田 大翔(2) 横浜上郷中
11位 10.43.92 河村 拓真(2) 横浜豊田中
12位 10.45.37 坂本 笙(2) 横浜仲尾台中
13位 10.47.23 石塚 泰士(3) 横浜金沢中
14位 10.55.08 進藤 正太(2) 横浜領家中
15位 11.03.53 関 健太朗(2) 横浜秋葉中
16位 11.24.55 大谷 一颯(2) 横浜菅田中
17位 11.32.47 中村 悠希(3) 横浜橘中
18位 11.36.84 笠井 太一(3) 浅野中
19位 11.43.09 渋谷 優人(1) 原中
20位 11.47.06 伊藤 綾人(3) 横浜下瀬谷中
21位 11.50.71 沼田 一馬(3) 横浜岡津中
 DNS 中村 優響(2) 横浜末吉中
 DNS 宮部 大翔(3) 横浜本牧中
 DSQ 神山 幸太(3) 横浜南が丘中
 DSQ 三堀 遥翔(3) 横浜岡村中
 DSQ 野島 鴻之介(3) 横浜大正中
 DNF 片倉 遼(2) 横浜大綱中
 DNS 村野 新太(2) 横浜永田中
 DNS 三森 紘作(2) 横浜桂台中
決勝 2組
1位 9.37.54 横田 佳吾(3) 横浜緑が丘中
2位 9.39.00 越智 優羽(3) 横浜平戸中
3位 9.39.56 串田 秀平(3) 横浜寺尾中
4位 9.45.79 小林 颯希(3) 横浜希望が丘中
5位 9.55.45 永田 喜寛(3) 横浜汲沢中
6位 9.58.34 武田 瑛音(3) 横浜中和田中
7位 10.11.23 井川 仁晴(3) 横浜港南中
8位 10.11.52 鈴木 智文(3) 横浜樽町中
9位 10.13.59 市川 徹(3) 横浜中山中
10位 10.21.16 平田 遥海(3) 東鴨居中
11位 10.43.58 佐藤 暖(3) 横浜浦島丘中
12位 10.43.69 竹内 森太郎(3) 横浜富岡中
13位 10.49.16 小林 煌生(2) 横浜奈良中
14位 11.06.67 舟木 聡真(3) 緑園中
15位 11.12.89 西内 悠記(2) 横浜中川西中
16位 11.13.87 飯塚 裕麻(1) 横浜茅ケ崎中
17位 11.20.80 山本 岳(2) 南高附中
18位 11.23.79 山田 雄登(1) 横浜日野南中
19位 11.31.15 新井 優太(2) 横浜戸塚中
20位 11.32.71 中村 侑誠(2) 横浜汐見台中
21位 11.35.35 高見沢 孝希(3) 横浜潮田中
22位 11.38.15 鳥井 洵之介(2) 横浜みたけ台中
23位 11.38.63 桐山 希望(2) 横浜上の宮中
 DNS 佐久間 徹平(2) 横浜六浦中
 DSQ 菅原 涼真(2) 横浜浜中
 DSQ 小林 陽紀(2) 横浜瀬谷中
 DSQ 武藤 裕雅(2) 横浜西本郷中
 DNS 上原 大征(2) 上白根北中
 DNS 鮫島 巧人(2) 横浜川和中
決勝 3組
1位 9.30.82 柏 健太朗(3) 横浜万騎が原中
2位 9.38.07 斎藤 洋太朗(3) 横浜南希望が丘中
3位 9.39.21 播 湧希(3) 横浜山内中
4位 9.40.32 鹿島 新太(3) 中大附横浜中
5位 10.18.19 宮里 峻拓(3) 横浜六角橋中
6位 10.21.08 滝 亮太(3) 横浜いずみ野中
7位 10.31.55 宇田川 智貴(3) 聖光学院中
8位 10.38.03 伊藤 航也(3) 横浜舞岡中
9位 10.38.23 氏次 聖良(1) 横浜丸山台中
10位 10.39.54 小薗 光都(2) 横浜中川中
11位 10.50.17 南沢 快(3) 横浜城郷中
12位 10.55.05 平沢 光(2) 横浜保土ケ谷中
13位 10.57.57 田中 獅九馬(3) 横浜鶴ケ峯中
14位 11.01.97 井上 晴斗(3) 横浜笹下中
15位 11.04.76 小島 孝太(2) 横浜日吉台中
16位 11.05.24 原田 貫生(2) 横浜泉が丘中
17位 11.08.87 斎藤 晴輝(2) 横浜市場中
18位 11.11.92 飯土井 皓汰(2) 横浜西谷中
19位 11.14.16 井上 宗亮(3) 日大中
20位 11.38.15 上光 遍(2) 横浜西中
21位 11.50.92 植田 靖之(2) 鶴見大附中
 DNS 松本 直也(2) 横浜南瀬谷中
 DNS 布施 大河(3) 横浜六ツ川中
 DNS 大江 和爽(3) 横浜都田中
 DNS 中村 浩樹(1) 横浜生麦中
 DNS 市橋 慶悠(1) 横浜東野中
 DSQ 高橋 優太(2) 横浜栗田谷中
 DNS 門伝 煌晄(3) 横浜吉田中
 DNS 田中 瑞己(3) 横浜小田中
予選 1組 (0.2)
1位 14.76 高橋 和希(3) 横浜港南中
2位 16.35 平田 遥斗(3) 横浜十日市場中
3位 17.73 宇賀神 拓矢(2) 横浜茅ケ崎中
4位 18.36 仙波 秀慈(3) 横浜汐見台中
5位 20.26 会沢 錬(2) 横浜根岸中
6位 21.64 木島 俊二(2) 横浜上飯田中
 DNS 古世子 颯太(2) 横浜岡村中
 DSQ 松田 泰斗(2) 横浜市場中
予選 2組 (0.6)
1位 16.00 佐々木 一瑳(3) 横浜山内中
2位 16.48 松元 春矢(2) 横浜港南中
3位 17.75 杉山 菖(3) 横浜希望が丘中
4位 18.81 阿部 隼人(3) 横浜丸山台中
5位 19.20 谷口 義明(2) 横浜西金沢中
6位 19.49 高崎 佑都(3) 横浜大正中
 DNS 中静 環(3) 関東学院中
 DNS 寺島 龍太郎(1) 横浜西本郷中
予選 3組 (-0.3)
1位 15.12 浜田 空希(3) 横浜寺尾中
2位 16.20 北山 蒼大(3) 横浜川和中
3位 16.36 西郊 良秀(2) 横浜岩井原中
4位 18.24 脇園 朔(3) 横浜永田中
5位 18.56 永尾 琉輝亜(3) 横浜万騎が原中
6位 19.07 森下 蒼馬(2) 横浜荏田南中
7位 19.20 石井 空(2) 横浜蒔田中
8位 20.26 田島 潤平(2) 横浜潮田中
予選 4組 (0.6)
1位 15.00 赤井 遥斗(2) 横浜緑が丘中
2位 16.33 王 沢遠(3) 横浜大鳥中
3位 17.28 飯塚 瑛士(2) 横浜奈良中
4位 18.40 石塚 徠斗(2) 横浜浦島丘中
5位 18.51 吉久 空(3) 横浜本牧中
6位 20.18 荻野 祥太(1) 横浜大綱中
7位 21.08 渡辺 敬心(3) 横浜桂台中
 DNS 小川 悠真(3) 日大中
予選 5組 (0.9)
1位 15.51 服部 颯青(3) 横浜橘中
2位 16.13 山口 颯介(2) 横浜寺尾中
3位 17.11 佐原 蓮(3) 横浜岩崎中
4位 17.41 長嶺 礼士(3) 横浜日吉台中
5位 18.42 浅尾 夏希(2) 横浜中山中
6位 20.21 ブレイスウェイト 圭(2) 横浜領家中
7位 20.75 小川 朱南(3) 横浜六ツ川中
8位 20.92 高橋 啓(3) 横浜篠原中
予選 6組 (1.4)
1位 15.44 村田 陽海(3) 横浜吉田中
2位 16.60 坂口 大瑚(3) 横浜浜中
3位 17.77 深川 煌平(3) 横浜岡津中
4位 17.81 込山 友希(2) 横浜中和田中
5位 19.36 鈴木 悠斗(3) 横浜宮田中
6位 22.40 斎藤 陽太(1) 横浜城郷中
 DNS 梅沢 壮太(2) 横浜保土ケ谷中
 DSQ 大塚 海青(3) 横浜東山田中
予選 7組 (1.4)
1位 15.86 島田 真行(3) 横浜小田中
2位 16.15 土田 蓮(3) 上永谷中
3位 18.01 青野 隼翔(3) 横浜樽町中
4位 19.55 平良 蒼真(3) 横浜下瀬谷中
5位 19.76 窪田 陸(2) 横浜笹下中
6位 19.81 野口 愛翔(3) 横浜生麦中
 DNS 佐藤 朱倫(2) 横浜西谷中
 DNS 一柳 侑輝(2) 桐蔭学園中
予選 8組 (0.5)
1位 15.83 斎藤 存(3) 横浜鶴ケ峯中
2位 15.88 和田 彗星(3) 横浜名瀬中
3位 17.58 黒川 昊(2) 横浜汲沢中
4位 17.60 手塚 聖統(3) 横浜都田中
5位 19.13 小出 仁(2) 横浜いずみ野中
6位 20.42 松島 歩(1) 横浜中川中
7位 24.03 西岡 颯太(1) 横浜みたけ台中
 DNS 加藤 晄克(2) 横浜富岡中
予選 9組 (-1.3)
1位 15.45 高橋 和月(3) 横浜緑が丘中
2位 15.95 崎原 怜(3) 横浜あかね台中
3位 17.37 伊礼 翔愛(2) 横浜末吉中
4位 18.78 三鬼 煌(3) 横浜戸塚中
5位 18.83 杉本 日陽(2) 横浜瀬谷中
6位 20.45 野見山 伊織(3) 横浜南瀬谷中
7位 22.93 大谷 飛和(1) 原中
予選 10組 (-0.5)
1位 15.83 真鍋 隆佑(3) 横浜六角橋中
2位 16.33 関口 信之介(3) 横浜菅田中
3位 18.32 吉原 和摩(2) 横浜港南台一中
4位 18.50 横山 瑛祐(3) 横浜中川西中
5位 19.39 大井 逞守(3) 横浜大道中
6位 19.61 山田 悠仁(3) 横浜南が丘中
7位 21.05 大谷 智弘(1) 横浜田奈中
決勝 1組 (-1.5)
1位 15.39 槻田 蓮(3) 横浜中川西中
1位 14.84 高橋 和希(3) 横浜港南中
2位 15.02 赤井 遥斗(2) 横浜緑が丘中
2位 16.62 渡部 敬介(3) 横浜保土ケ谷中
3位 15.04 浜田 空希(3) 横浜寺尾中
3位 17.11 上田 悠喜(2) 横浜川和中
4位 15.36 服部 颯青(3) 横浜橘中
4位 18.32 大八木 陸(3) 横浜六ツ川中
5位 19.29 向井 仁哉(2) 横浜寺尾中
5位 15.54 高橋 和月(3) 横浜緑が丘中
6位 15.64 村田 陽海(3) 横浜吉田中
6位 20.19 松本 滉晴(2) 横浜旭中
7位 15.99 真鍋 隆佑(3) 横浜六角橋中
8位 16.44 斎藤 存(3) 横浜鶴ケ峯中
 DNS 熊沢 一輝(3) 横浜田奈中
決勝 2組 (0.5)
1位 15.39 幸野 健吾(3) 横浜大正中
2位 18.22 三浦 匡暁(2) 横浜丸山台中
3位 18.29 春日井 陽翔(3) 横浜みたけ台中
4位 19.75 有園 斗真(2) 横浜万騎が原中
5位 19.96 仁礼 太一(2) 横浜南が丘中
 DNS 古田 嵩人(2) 横浜桂台中
 DNS 田中 一輝(2) 横浜緑が丘中
決勝 3組 (1.0)
1位 15.96 丹羽 瞭登(3) 横浜山内中
2位 16.84 仲井 大生(2) 横浜大鳥中
3位 17.15 富樫 奏陽(2) 横浜港南台一中
4位 19.62 鈴木 健介(2) 横浜本牧中
5位 20.50 与戸 勇(1) 横浜あかね台中
6位 25.32 鈴木 大翔(3) 横浜樽町中
 DNS 渡辺 陽太(1) 横浜都田中
決勝 4組 (0.8)
1位 17.37 佐藤 真叶(3) 横浜岡津中
2位 17.71 元村 麟太郎(2) 横浜大綱中
3位 18.45 二ノ方 響(3) 横浜菅田中
4位 18.62 岸本 和馬(3) 横浜戸塚中
5位 18.95 杉山 大輝(2) 横浜浜中
6位 19.07 北嘉多 玄(3) 横浜末吉中
 DNS 中西 敢(2) 横浜六角橋中
決勝 5組 (0.5)
1位 15.96 斎田 遥斗(3) 横浜秋葉中
2位 16.24 菅原 正太郎(3) 横浜小田中
3位 19.61 佐々 大和(2) 横浜名瀬中
4位 19.92 王 顥霖(1) 横浜吉田中
5位 20.06 田島 佑哉(2) 横浜富岡中
 DNS 友清 泰河(1) 横浜舞岡中
 DNS 白石 悠真(2) 横浜浦島丘中
決勝 6組 (0.6)
1位 16.47 中野 竜冴(3) 横浜十日市場中
2位 17.36 米倉 充輝(3) 横浜東山田中
3位 19.02 竹田 瑠(2) 横浜港南中
4位 19.16 森下 直樹(2) 横浜潮田中
5位 19.98 久保 憲吾(2) 横浜西本郷中
6位 20.38 仲座 琉汰(3) 横浜すすき野中
7位 20.86 明石 悠杜(2) 横浜中和田中
予選 1組
1位 44.75横浜茅ケ崎中
2位 46.48横浜万騎が原中
3位 46.93横浜汲沢中
4位 48.60横浜笹下中
5位 50.16横浜老松中
6位 51.73鶴見大附中
 DNS横浜浦島丘中
予選 2組
1位 44.69横浜平楽中
2位 45.05横浜中川西中
3位 46.09横浜川和中
4位 47.46横浜金沢中
5位 48.21聖光学院中
6位 52.90関東学院六浦中
 DSQ横浜上飯田中
 DNF横浜豊田中
予選 3組
1位 44.71横浜瀬谷中
2位 45.51横浜都田中
3位 45.70横浜洋光台二中
4位 46.75横浜吉田中
5位 48.33横浜永田中
6位 49.57中大附横浜中
7位 49.97横浜六浦中
 DSQ横浜いずみ野中
予選 4組
1位 44.68横浜寺尾中
2位 45.96横浜六角橋中
3位 47.26横浜小田中
4位 47.73横浜岡津中
5位 48.18横浜城郷中
6位 48.88横浜荏田南中
7位 49.37横浜西金沢中
8位 52.19横浜早渕中
予選 5組
1位 45.17横浜保土ケ谷中
2位 45.60桐蔭学園中
3位 46.00横浜舞岡中
4位 46.63森村学園中
5位 47.81横浜末吉中
6位 48.15横浜旭中
7位 48.95原中
8位 50.17横浜宮田中
予選 6組
1位 45.32横浜港南台一中
2位 45.88横浜東野中
3位 46.54横浜生麦中
4位 46.75横浜橘中
5位 47.42横浜富岡中
6位 49.07YSFJH
7位 50.14横浜西本郷中
8位 50.70横浜松本中
予選 7組
1位 45.33横浜港南中
2位 45.40横浜丸山台中
3位 46.97横浜神奈川中
4位 47.34横浜緑が丘中
5位 48.24横浜中山中
6位 50.34横浜本牧中
7位 52.25横浜平戸中
予選 8組
1位 45.69横浜大正中
2位 45.75横浜山内中
3位 46.41横浜戸塚中
4位 47.75横浜大綱中
5位 48.12横浜奈良中
 DSQ横浜汐見台中
 DSQ山手学院中
 DNS横浜錦台中
予選 9組
1位 45.84横浜菅田中
2位 46.59横浜樽町中
3位 46.80横浜希望が丘中
4位 47.46横浜下瀬谷中
5位 47.84横浜西中
6位 48.35横浜南が丘中
7位 48.83南高附中
8位 50.40横浜領家中
予選 10組
1位 45.08横浜十日市場中
2位 46.32横浜中和田中
3位 46.67横浜岩崎中
4位 46.69横浜日吉台中
5位 48.70横浜中川中
 DNS横浜根岸中
 DSQ横浜六ツ川中
 DNS横浜大鳥中
予選 11組
1位 45.30横浜東山田中
2位 46.81上永谷中
3位 48.08関東学院中
4位 48.21横浜泉が丘中
5位 48.80横浜みたけ台中
6位 48.99横浜栗田谷中
7位 52.11横浜青葉台中
 DNS横浜南瀬谷中
予選 12組
1位 46.07横浜秋葉中
2位 46.47横浜田奈中
3位 46.57横浜名瀬中
4位 48.11横浜鶴ケ峯中
5位 49.29横浜上郷中
6位 50.81横浜日野南中
 DNF横浜あかね台中
予選 13組
1位 45.23日大中
2位 45.59横浜潮田中
3位 45.63横浜浜中
4位 46.31横浜篠原中
5位 48.42横浜岡村中
6位 49.44横浜上の宮中
7位 50.10横浜本宿中
8位 53.29横浜西谷中
決勝
1位 44.07横浜寺尾中
2位 44.17横浜茅ケ崎中
3位 44.22横浜平楽中
4位 44.78横浜十日市場中
5位 45.15横浜中川西中
6位 45.42横浜保土ケ谷中
7位 46.44日大中
 DNF横浜瀬谷中
予選【低学年】 1組
1位 47.93横浜中和田中
2位 49.56横浜保土ケ谷中
3位 52.06横浜六ツ川中
4位 52.47横浜旭中
5位 53.24横浜西本郷中
 DSQ聖光学院中
 DNS横浜蒔田中
 DNS横浜あかね台中
予選【低学年】 2組
1位 48.92横浜中山中
2位 48.95横浜篠原中
3位 50.32横浜富岡中
4位 50.86横浜いずみ野中
5位 51.77横浜笹下中
6位 52.61日大中
7位 54.49横浜上郷中
8位 56.24横浜汐見台中
予選【低学年】 3組
1位 48.79横浜寺尾中
2位 50.11横浜早渕中
3位 50.37横浜岩井原中
4位 51.69横浜丸山台中
5位 51.91横浜左近山中
6位 52.36森村学園中
7位 53.43横浜今宿中
8位 55.21横浜西中
予選【低学年】 4組
1位 47.97横浜茅ケ崎中
2位 49.29横浜万騎が原中
3位 51.13横浜菅田中
4位 52.44横浜高田中
5位 53.41横浜中川中
6位 54.82横浜上の宮中
7位 55.14横浜みたけ台中
 DNS横浜緑が丘中
予選【低学年】 5組
1位 50.36横浜平楽中
2位 51.33横浜瀬谷中
3位 53.45横浜栗田谷中
4位 54.08横浜永田中
5位 54.96横浜荏田南中
 DSQ横浜港南台一中
 DNS横浜市場中
 DNS横浜大道中
予選【低学年】 6組
1位 48.12横浜浜中
2位 50.28横浜南が丘中
3位 50.34横浜泉が丘中
4位 51.02横浜舞岡中
5位 53.21横浜汲沢中
 DNS横浜桂台中
 DSQ横浜大綱中
 DNS横浜新田中
予選【低学年】 7組
1位 49.92横浜希望が丘中
2位 50.01横浜中川西中
3位 50.48横浜錦台中
4位 50.75横浜岡村中
5位 52.19横浜大鳥中
 DNS関東学院中
 DNS横浜宮田中
予選【低学年】 8組
1位 48.36横浜樽町中
2位 49.18横浜大正中
3位 49.54横浜六角橋中
4位 51.43上永谷中
5位 51.53横浜城郷中
6位 52.66横浜末吉中
 DNS横浜東野中
予選【低学年】 9組
1位 49.51横浜本牧中
2位 49.97横浜上菅田中
3位 50.15横浜田奈中
4位 50.38横浜十日市場中
5位 54.44横浜鶴ケ峯中
 DNS横浜港南中
 DNS横浜平戸中
予選【低学年】 10組
1位 48.76横浜奈良中
2位 48.85横浜戸塚中
3位 50.52横浜東山田中
4位 51.10横浜小田中
5位 55.01横浜金沢中
 DNS横浜神奈川中
 DNS横浜橘中
予選【低学年】 11組
1位 49.46桐蔭学園中
2位 49.68横浜山内中
3位 49.89横浜岡津中
4位 50.93横浜川和中
5位 51.37横浜西谷中
 DSQ原中
 DSQ上白根北中
予選【低学年】 12組
1位 49.69横浜浦島丘中
2位 49.93横浜名瀬中
3位 50.86横浜潮田中
4位 51.32横浜日吉台中
5位 51.42横浜南瀬谷中
6位 51.60横浜秋葉中
7位 52.35南高附中
決勝【低学年】
1位 47.35横浜中和田中
2位 47.68横浜樽町中
3位 47.69横浜浜中
4位 47.99横浜寺尾中
5位 48.30横浜中山中
6位 48.45横浜奈良中
7位 48.78横浜戸塚中
 DSQ横浜茅ケ崎中
決勝
1位 1.83 小山 礼(3) 横浜保土ケ谷中
2位 1.77 斎藤 慶汰(3) 横浜吉田中
3位 1.77 沢田 明慶(3) 横浜保土ケ谷中
4位 1.74 遠藤 洵太(3) 横浜戸塚中
5位 1.68 坂本 一希(2) 横浜旭中
6位 1.68 清水 祐希(3) 横浜いずみ野中
7位 1.65 栗田 俊輔(3) 横浜丸山台中
7位 1.65 富田 楽人(3) 横浜中山中
9位 1.60 納谷 湊人(3) 横浜六角橋中
9位 1.60 及木 尚也(3) 横浜橘中
9位 1.60 中川 京(3) 横浜西金沢中
12位 1.60 松岡 幸輝(3) 上永谷中
12位 1.60 北原 穂尚(2) 横浜城郷中
14位 1.60 権上 直紀(2) 横浜万騎が原中
15位 1.60 三本 万日虹(3) 横浜宮田中
 DNS 熊沢 一輝(3) 横浜田奈中
 NM 王 顥霖(1) 横浜吉田中
 DNS 田中 一輝(2) 横浜緑が丘中
 1.45 竹田 瑠(2) 横浜港南中
 1.45 相馬 優太(2) 横浜東山田中
 1.50 北嘉多 玄(3) 横浜末吉中
 1.50 伊藤 羽星(3) 横浜大正中
 1.55 野沢 快斗(2) 横浜中川西中
 1.55 石田 陽大(2) 横浜小田中
 1.55 幸野 健吾(3) 横浜大正中
 1.55 川名 輝(3) 横浜樽町中
 NM 田中 虹輝(2) 横浜港南中
 DNS 田端 龍之介(2) 横浜南が丘中
 1.45 紺野 成悟(2) 横浜港南台一中
 NM 石田 悠太(2) 横浜茅ケ崎中
 NM 福田 拓夢(1) 横浜西谷中
 DNS 稲益 修人(2) 横浜潮田中
 NM 米川 直希(1) 横浜中川中
 DNS 船津 真宙(3) 横浜栗田谷中
 DNS 藤原 悠真(3) 横浜浦島丘中
 DNS 辻井 隼斗(1) 横浜西本郷中
 NM 野村 海惺(1) 横浜汐見台中
 NM 金子 優希(1) 横浜鶴ケ峯中
 DNS 長橋 奏星(2) 横浜富岡中
 DNS 長野 颯太(2) 横浜瀬谷中
 DNS 長野 颯翼(1) 緑園中
 NM 高橋 修(1) 横浜山内中
 1.50 宗像 蓮(3) 横浜神奈川中
 1.50 杉山 大輝(2) 横浜浜中
 1.50 椎橋 晴樹(2) 横浜大綱中
 1.50 米倉 充輝(3) 横浜東山田中
 1.50 鈴木 央都(3) 横浜菅田中
 1.45 仁礼 太一(2) 横浜南が丘中
 1.45 仲井 大生(2) 横浜大鳥中
 1.45 仲座 琉汰(3) 横浜すすき野中
 1.45 千葉 星宙(3) 横浜希望が丘中
 1.45 吉村 弘毅(2) 横浜中和田中
 1.45 岡本 翼(2) 南高附中
 1.45 松本 滉晴(2) 横浜旭中
 1.45 田島 佑哉(2) 横浜富岡中
 1.55 大八木 陸(3) 横浜六ツ川中
 1.55 勝田 舜咲(2) 横浜浜中
 1.55 倉島 輝空(3) 横浜寺尾中
 1.55 井上 健剛(3) 横浜田奈中
 1.55 中野 竜冴(3) 横浜十日市場中
 1.60 菅原 正太郎(3) 横浜小田中
 1.60 元村 麟太郎(2) 横浜大綱中
 1.63 渡部 敬介(3) 横浜保土ケ谷中
 1.63 佐藤 真叶(3) 横浜岡津中
 1.63 丹羽 瞭登(3) 横浜山内中
 1.78 槻田 蓮(3) 横浜中川西中
 DNS 白石 悠真(2) 横浜浦島丘中
 1.45 鈴木 大翔(3) 横浜樽町中
 1.40 三浦 匡暁(2) 横浜丸山台中
 1.40 向井 仁哉(2) 横浜寺尾中
 1.40 富樫 奏陽(2) 横浜港南台一中
 1.40 斎田 遥斗(3) 横浜秋葉中
 1.40 明石 悠杜(2) 横浜中和田中
 1.40 森下 直樹(2) 横浜潮田中
 1.40 鈴木 健介(2) 横浜本牧中
 NM 上田 悠喜(2) 横浜川和中
 NM 与戸 勇(1) 横浜あかね台中
 DNS 中尾 陸(3) 横浜岡村中
 DNS 中西 敢(2) 横浜六角橋中
 NM 久保 憲吾(2) 横浜西本郷中
 DNS 二ノ方 響(3) 横浜菅田中
 DNS 京条 海音(1) 横浜市場中
 NM 佐々 大和(2) 横浜名瀬中
 NM 佐々木 優多(3) 横浜金沢中
 NM 佐藤 琉叶(2) 横浜六ツ川中
 NM 力武 好誠(3) 横浜永田中
 NM 北川 想太(2) 横浜奈良中
 DNS 友清 泰河(1) 横浜舞岡中
 DNS 古田 嵩人(2) 横浜桂台中
 NM 坂本 大悟(3) 横浜生麦中
 DNS 大岡 明希也(2) 原中
 NM 太田 涼輔(1) 横浜末吉中
 NM 小島 一希(1) 横浜笹下中
 NM 小嶋 凛太(1) 横浜本牧中
 NM 小野 聖斗(1) 横浜都田中
 NM 岩波 隼士(2) 横浜荏田南中
 NM 岸本 和馬(3) 横浜戸塚中
 NM 平野 光希(3) 横浜上郷中
 NM 後藤 幹弥(2) 上白根北中
 DNS 戸塚 玄(2) 横浜岡津中
 NM 春日井 陽翔(3) 横浜みたけ台中
 NM 有園 斗真(2) 横浜万騎が原中
 DNS 松本 悠真(3) 横浜新田中
 NM 柏崎 遼哉(3) 横浜十日市場中
 DNS 森山 宝(1) 横浜日吉台中
 DNS 武藤 寧人(1) 横浜川和中
 DNS 渡辺 陽太(1) 横浜都田中
決勝
1位 3.90 小林 想(3) 横浜中川西中
2位 3.70 安藤 輝(3) 横浜保土ケ谷中
3位 3.60 文山 颯斗(3) 横浜小田中
4位 3.60 古屋 悠聖(3) 横浜中山中
5位 3.60 来条 佑斗(3) 横浜上菅田中
6位 3.60 国分 慶人(3) 横浜本宿中
7位 3.40 西田 宏樹(3) 横浜中山中
8位 3.30 長谷川 鉄兵(3) 横浜中川西中
9位 3.10 小野塚 心(3) 横浜小田中
10位 3.10 福島 拓馬(3) 横浜篠原中
11位 2.90 市川 永愛(3) 横浜十日市場中
12位 2.90 桜井 和哉(2) 横浜田奈中
13位 2.90 鈴木 蓮志朗(3) 横浜十日市場中
14位 2.80 大黒 透和(2) 横浜上菅田中
15位 2.80 山南 瑳久(3) 横浜篠原中
16位 2.60 飯島 莉聖(2) 横浜本宿中
17位 2.20 大島 望叶(2) 横浜六浦中
 DNS 桜井 晴希(3) 横浜吉田中
 DNS 寺岡 琉斗(3) 横浜港南中
決勝
1位 6.48 (0.8) 大野 航平(3) 横浜十日市場中
2位 6.22 (1.3) 八木 蒼太(3) 横浜樽町中
3位 6.00 (2.0) 上村 将誠(3) 横浜橘中
4位 5.99 (0.3) 小堀 優真(3) 横浜港南台一中
5位 5.95 (0.2) 柏原 遼真(3) 横浜岡津中
6位 5.85 (-0.1) 長谷川 拓海(3) 横浜篠原中
7位 5.83 (0.7) 保坂 実(3) 横浜万騎が原中
8位 5.79 (0.7) 木村 圭(3) 桐蔭学園中
9位 5.72 (-0.7) 坂本 将平(3) 横浜山内中
10位 5.72 (0.1) 小野寺 諒太(3) 横浜戸塚中
11位 5.71 (1.0) 井上 竣介(2) 横浜茅ケ崎中
12位 5.65 (-0.6) 吉村 斗亜(3) 横浜樽町中
13位 5.64 (0.3) 岩崎 勝真(2) 横浜潮田中
14位 5.63 (-1.0) 神保 奏太(3) 横浜南が丘中
15位 5.60 (-0.7) 広江 陸(3) 横浜川和中
16位 5.43 (0.3) 南 一颯(2) 横浜中川西中
17位 5.43 (-0.6) 斎藤 幸太(2) 横浜川和中
18位 5.43 (1.2) 杉田 旺治郎(3) 横浜希望が丘中
19位 5.40 (-1.2) 角館 正馬(2) 横浜旭中
20位 5.37 (-0.1) 原田 瑛太(3) 横浜瀬谷中
21位 5.37 (0.3) 小平 悠生(3) 横浜東山田中
22位 5.36 (-1.0) 加藤 晴(2) 横浜六角橋中
23位 5.33 (-0.4) 小川 駿(3) 横浜丸山台中
24位 5.29 (0.3) 高橋 秀作(2) 横浜浜中
25位 5.26 (0.4) 鈴木 優翔(3) 横浜下瀬谷中
26位 5.22 (0.7) 野月 航(3) 横浜いずみ野中
27位 5.21 (0.7) 中里 俊作(3) 横浜日吉台中
28位 5.19 (0.0) 森 大輔(3) 横浜菅田中
29位 5.18 (-0.5) 本田 岳(3) 横浜みたけ台中
30位 5.17 (-0.4) 高橋 悠(3) 横浜城郷中
31位 5.14 (0.7) 加藤 迅(3) 横浜鶴ケ峯中
32位 5.12 (0.6) 長瀬 勇舞(3) 横浜六浦中
33位 5.11 (-0.8) 池田 直人(2) 横浜平戸中
34位 5.08 (0.3) 岩本 優咲(3) 横浜名瀬中
35位 5.05 (0.9) 林 優吾(2) 横浜錦台中
36位 5.05 (0.4) 物見 士門(3) 横浜都田中
37位 5.04 (0.9) 下田 泰馳(3) 横浜汐見台中
38位 5.03 (-0.6) 宮田 遼太郎(3) 横浜岩崎中
39位 5.03 (0.9) 橋本 奏志(3) 横浜東野中
40位 5.02 (1.3) 中沢 志堂(3) 横浜松本中
41位 5.01 (-0.9) 杉本 壮大(3) 横浜田奈中
42位 4.96 (0.3) 三枝 諒太(2) 横浜中和田中
43位 4.96 (0.2) 江尻 蒼空(2) 横浜末吉中
44位 4.95 (0.2) 長谷川 大翔(3) YSFJH
45位 4.93 (0.9) 末永 達也(2) 横浜奈良中
46位 4.84 (-1.0) 大津 友明(3) 横浜西金沢中
47位 4.83 (-0.9) 若菜 圭太朗(2) 横浜中山中
 DNS 増満 晃太郎(1) 横浜大道中
 NM 鈴木 亮仁(2) 横浜南瀬谷中
 NM 金子 和純(2) 南高附中
 DNS 西野 天真(2) 横浜根岸中
 NM 藤田 祥二(3) 横浜泉が丘中
 DNS 藤井 颯斗(3) 横浜釜利谷中
 NM 石川 大翔(2) 横浜金沢中
 NM 真保 優磨(2) 横浜上郷中
 NM 白井 柊成(3) 横浜南希望が丘中
 DNS 田中 陽樹(2) 横浜大正中
 DNS 田中 惟央(1) 横浜舞岡中
 NM 牧野 義晴(3) 横浜保土ケ谷中
 DNS 渡辺 湊真(1) 横浜桂台中
 NM 清原 一輝(3) 横浜永田中
 NM 池田 悠真(1) 横浜西本郷中
 NM 橋本 桜介(2) 原中
 NM 植松 珠基(2) 日大中
 DNS 桐沢 正宗(3) 横浜緑が丘中
 DNS 桐原 大佳(3) 横浜平楽中
 NM 桃井 結人(1) 横浜高田中
 NM 本多 邦丞(3) 横浜小田中
 NM 木村 瑛翔(2) 横浜岩井原中
 NM 後藤 啓斗(1) 横浜青葉台中
 DNS 広木 進之介(3) 横浜宮田中
 DNS 市原 陽登(3) 横浜大鳥中
 NM 工藤 隼大(2) 関東学院中
 DNS 山本 翔輝(2) 横浜蒔田中
 NM 山中 煌亮(3) 横浜生麦中
 NM 小西 煌大(2) 横浜洋光台二中
 NM 小川 哲平(2) 横浜左近山中
 NM 安里 昌剛(2) 横浜岡村中
 NM 宇田津 拓海(3) 横浜大綱中
 DNS 奥田 朝陽(2) 横浜富岡中
 NM 大菅 遥斗(3) 横浜上の宮中
 NM 大曽根 駿(3) 横浜神奈川中
 NM 大庭 絆慈(3) 横浜吉田中
 NM 塩尻 稜厳(2) 横浜上菅田中
 NM 坂井 仁了(2) 横浜浦島丘中
 NM 地曳 紀晃(2) 横浜港南中
 NM 向井 一平(1) 横浜西谷中
 DNS 佐溝 虎之介(2) 横浜老松中
 DNS 今泉 悠心(1) 上白根北中
 NM 久木 陽平(2) 横浜寺尾中
 DNS 中島 煌(2) 横浜市場中
 NM 三浦 琉生(2) 緑園中
 NM 三井 遼大(3) 横浜笹下中
 NM グエン レ フ ハオ(3) 横浜上飯田中
 NM 黒田 一吹(3) 横浜秋葉中
 NM 高橋 颯(2) 横浜荏田南中
 NM 香山 徠貴(1) 東鴨居中
 DNS 隅谷 和也(2) 横浜すすき野中
 NM 隅 大悟(2) 横浜六ツ川中
 NM 間杉 陽(2) 横浜中川中
 NM 長谷雄 来輝(2) 横浜領家中
決勝
1位 12.28 中島 睦人(2) 横浜大正中
2位 12.05 都築 陽斗(3) 横浜桂台中
3位 11.43 多田 雄一朗(3) 横浜緑が丘中
4位 11.33 山仲 悠介(3) 横浜中山中
5位 10.97 斎藤 綾太(2) 横浜東山田中
6位 10.74 遊長 明慶(3) 横浜吉田中
7位 10.48 牛丸 将輝(3) 横浜保土ケ谷中
8位 10.39 杉田 雄信(3) 横浜田奈中
9位 10.10 秋林 優斗(3) 横浜戸塚中
10位 9.97 石橋 伸太朗(3) 横浜旭中
11位 9.92 多田 忍(2) 横浜いずみ野中
12位 9.68 長崎 桜二(3) 横浜永田中
13位 9.66 久保 圭汰(3) 横浜港南中
14位 9.49 勝山 時康(3) 横浜浜中
15位 9.32 田中 怜(3) 横浜浦島丘中
16位 9.26 野村 要(2) 横浜いずみ野中
17位 9.21 安 大悟(3) 横浜泉が丘中
18位 9.18 石川 健斗(2) 横浜岡津中
19位 9.14 小花 凌駕(3) 横浜寺尾中
20位 9.10 梅田 拓海(3) 横浜橘中
21位 9.04 御厨 海斗(2) 横浜大綱中
22位 9.01 蒔野 遥人(3) 横浜岡村中
23位 8.85 田村 隼(3) 横浜中和田中
24位 8.82 松本 凛(2) 横浜六浦中
25位 8.78 吉永 惺哉(3) 横浜生麦中
26位 8.78 福西 偉成(3) 横浜みたけ台中
27位 8.72 衣笠 陸斗(3) 横浜日吉台中
28位 8.66 勝又 優斗(3) 横浜十日市場中
29位 8.63 早川 翔(3) YSFJH
30位 8.50 秋山 京介(3) 横浜希望が丘中
31位 8.46 瑞慶山 謙真(3) 横浜笹下中
32位 8.39 佐久間 羚(3) 横浜奈良中
33位 8.32 石井 悠真(2) 横浜汲沢中
34位 8.27 西原 つづく(2) 横浜岩井原中
35位 8.08 臼田 翔亮(3) 横浜山内中
 7.70 岸本 和馬(3) 横浜戸塚中
 DNS 荒 龍聖(2) 横浜今宿中
 NM 綱嶋 彗人(2) 横浜中川中
 DNS 石渡 瑛斗(2) 横浜樽町中
 NM 白井 陽人(3) 関東学院中
 NM 田辺 拓也(3) 横浜大鳥中
 NM 田渕 伊織(2) 横浜茅ケ崎中
 DNS 湯浅 潤樹(2) 横浜本宿中
 NM 清水 渓太(2) 横浜六角橋中
 NM 海老原 大輔(1) 横浜松本中
 DNS 橋本 颯太(1) 原中
 DNS 森田 マイオ(1) 横浜西本郷中
 NM 梶 陽二朗(2) 横浜丸山台中
 NM 桝本 恭佑(2) 横浜万騎が原中
 NM 柳田 温真(2) 横浜上郷中
 NM 柏木 元太(1) 横浜蒔田中
 NM 本田 豊(2) 横浜名瀬中
 DNS 広田 朋也(1) 横浜城郷中
 DNS 平川 寛治(2) 横浜富岡中
 NM 袋井 和真(1) 横浜鶴ケ峯中
 NM 西山 駿(2) 横浜上菅田中
 NM 遠藤 優斗(2) 横浜末吉中
 NM 金 蛍太朗(2) 横浜港南台一中
 DNS 長嶋 倫大(1) 横浜篠原中
 NM 霜崎 士音(1) 横浜西中
 NM 青木 聖来(2) 横浜南瀬谷中
 13.23 幸野 健吾(3) 横浜大正中
 11.32 槻田 蓮(3) 横浜中川西中
 11.14 佐藤 真叶(3) 横浜岡津中
 9.95 丹羽 瞭登(3) 横浜山内中
 9.72 菅原 正太郎(3) 横浜小田中
 9.49 鈴木 大翔(3) 横浜樽町中
 9.18 仲井 大生(2) 横浜大鳥中
 8.90 北嘉多 玄(3) 横浜末吉中
 8.72 春日井 陽翔(3) 横浜みたけ台中
 8.62 田島 佑哉(2) 横浜富岡中
 8.54 仲座 琉汰(3) 横浜すすき野中
 8.44 元村 麟太郎(2) 横浜大綱中
 8.44 斎田 遥斗(3) 横浜秋葉中
 8.29 富樫 奏陽(2) 横浜港南台一中
 8.28 渡部 敬介(3) 横浜保土ケ谷中
 8.12 王 顥霖(1) 横浜吉田中
 7.80 杉山 大輝(2) 横浜浜中
 7.77 大八木 陸(3) 横浜六ツ川中
 7.73 向井 仁哉(2) 横浜寺尾中
 DNS 藤代 真之助(1) 横浜小田中
 7.63 米倉 充輝(3) 横浜東山田中
 7.46 中野 竜冴(3) 横浜十日市場中
 7.35 与戸 勇(1) 横浜あかね台中
 7.06 三浦 匡暁(2) 横浜丸山台中
 7.01 鈴木 健介(2) 横浜本牧中
 6.95 明石 悠杜(2) 横浜中和田中
 6.75 竹田 瑠(2) 横浜港南中
 6.64 松本 滉晴(2) 横浜旭中
 6.61 上田 悠喜(2) 横浜川和中
 6.56 仁礼 太一(2) 横浜南が丘中
 6.43 久保 憲吾(2) 横浜西本郷中
 5.56 有園 斗真(2) 横浜万騎が原中
 5.33 森下 直樹(2) 横浜潮田中
 DNS 中西 敢(2) 横浜六角橋中
 DNS 二ノ方 響(3) 横浜菅田中
 DSQ 佐々 大和(2) 横浜名瀬中
 DNS 友清 泰河(1) 横浜舞岡中
 DNS 古田 嵩人(2) 横浜桂台中
 DNS 渡辺 陽太(1) 横浜都田中
 DNS 熊沢 一輝(3) 横浜田奈中
 DNS 田中 一輝(2) 横浜緑が丘中
 DNS 白石 悠真(2) 横浜浦島丘中
 NM 井上 竣太郎(1) 横浜あかね台中
 NM 佐野 瞬太(3) 横浜汐見台中
 NM 兼徳 優虎(1) 横浜上飯田中
 DNS 千葉 巧海(2) 横浜洋光台二中
 DNS 嘉寿 駿(2) 横浜六ツ川中
 DNS 園山 蒼真(3) 横浜秋葉中
 DNS 堤 汐司(3) 横浜南が丘中
 DNS 多田 旺生(1) 横浜舞岡中
 DNS 大和田 廉(3) 横浜中川西中
 DNS 大橋 海飛(2) 横浜菅田中
 DNS 宇田 聖矢(3) 横浜宮田中
 NM 安藤 健大(2) 横浜早渕中
 DNS 小島 快斗(2) 横浜大道中
 DNS 小林 優真(3) 横浜潮田中
 DNS 小椋 空(3) 横浜都田中
 NM 小沼 航(1) 横浜下瀬谷中
 NM 山下 晴政(1) 日大中
 NM 山田 拓海(3) 横浜西金沢中
 NM 岡本 篤斎(1) 横浜平戸中
 NM 峰尾 一颯(2) 横浜新田中
決勝
1位 2599 槻田 蓮(3) 横浜中川西中
2位 2509 幸野 健吾(3) 横浜大正中
3位 2257 佐藤 真叶(3) 横浜岡津中
4位 2208 丹羽 瞭登(3) 横浜山内中
5位 2150 菅原 正太郎(3) 横浜小田中
6位 2086 中野 竜冴(3) 横浜十日市場中
7位 2037 渡部 敬介(3) 横浜保土ケ谷中
8位 1982 斎田 遥斗(3) 横浜秋葉中
9位 1832 仲井 大生(2) 横浜大鳥中
10位 1820 元村 麟太郎(2) 横浜大綱中
11位 1804 米倉 充輝(3) 横浜東山田中
12位 1745 富樫 奏陽(2) 横浜港南台一中
13位 1722 大八木 陸(3) 横浜六ツ川中
14位 1651 杉山 大輝(2) 横浜浜中
15位 1600 北嘉多 玄(3) 横浜末吉中
16位 1512 向井 仁哉(2) 横浜寺尾中
17位 1475 竹田 瑠(2) 横浜港南中
18位 1472 田島 佑哉(2) 横浜富岡中
19位 1451 三浦 匡暁(2) 横浜丸山台中
20位 1389 春日井 陽翔(3) 横浜みたけ台中
21位 1372 仲座 琉汰(3) 横浜すすき野中
22位 1324 仁礼 太一(2) 横浜南が丘中
23位 1320 上田 悠喜(2) 横浜川和中
24位 1317 松本 滉晴(2) 横浜旭中
25位 1266 明石 悠杜(2) 横浜中和田中
26位 1255 鈴木 大翔(3) 横浜樽町中
27位 1232 岸本 和馬(3) 横浜戸塚中
28位 1198 森下 直樹(2) 横浜潮田中
29位 1011 与戸 勇(1) 横浜あかね台中
30位 1005 鈴木 健介(2) 横浜本牧中
31位 879 王 顥霖(1) 横浜吉田中
32位 848 有園 斗真(2) 横浜万騎が原中
33位 744 久保 憲吾(2) 横浜西本郷中
34位 552 佐々 大和(2) 横浜名瀬中
 DNS 中西 敢(2) 横浜六角橋中
 DNF 二ノ方 響(3) 横浜菅田中
 DNS 友清 泰河(1) 横浜舞岡中
 DNS 古田 嵩人(2) 横浜桂台中
 DNS 渡辺 陽太(1) 横浜都田中
 DNS 熊沢 一輝(3) 横浜田奈中
 DNS 田中 一輝(2) 横浜緑が丘中
 DNS 白石 悠真(2) 横浜浦島丘中
スポンサーリンク
予選 1組 (-0.8)
1位 12.47 望月 美希(3) 横浜茅ケ崎中
2位 13.85 延寿 心(3) 東鴨居中
3位 13.99 内田 里香(3) 横浜港南台一中
4位 14.33 田中 桜空(2) 横浜六角橋中
5位 14.64 根建 彩紗(3) 横浜岡村中
6位 15.41 奥田 由悠(3) 横浜中川西中
7位 15.43 日向 絢香(3) 横浜洋光台二中
 DSQ 江藤 舞(1) 横浜錦台中
予選 2組 (-2.1)
1位 12.94 手嶋 莉菜(1) 横浜山内中
2位 14.19 武藤 凪織(3) 横浜川和中
3位 14.22 岡田 華穂(3) 横浜南希望が丘中
4位 14.23 小野 遥和(1) 横浜青葉台中
5位 14.74 岡本 愛菜(1) 横浜本牧中
6位 14.76 斎藤 由華(3) 日大中
7位 15.76 川上 真海(3) 横浜根岸中
 DNS 岡 瑞穂(3) 横浜大道中
予選 3組 (-0.2)
1位 12.76 大竹 風愛莉(3) 横浜万騎が原中
2位 13.74 森 日菜子(3) 横浜西金沢中
3位 14.20 石附 奈桜(3) 横浜西本郷中
4位 14.32 高塚 花梨(3) 上白根北中
5位 14.37 大和 空(2) 横浜神奈川中
6位 14.56 佐藤 那菜(3) 横浜保土ケ谷中
7位 14.57 小田 ひなた(2) 横浜瀬谷中
8位 15.12 戸塚 愛菜(3) 横浜岩崎中
予選 4組 (-1.2)
1位 12.99 三枝木 結衣(3) 横浜港南中
2位 14.04 石井 結(2) 横浜今宿中
3位 14.16 小西 みなみ(3) 横浜南瀬谷中
4位 14.24 佐藤 京佳(3) 横浜南が丘中
5位 14.66 松本 美莉愛(3) 横浜小田中
6位 14.73 安部 朱莉(2) 南高附中
7位 14.95 伊藤 ひより(2) 横浜浜中
8位 17.02 長島 結愛(3) 横浜旭中
予選 5組 (-1.0)
1位 13.27 弓場 由菜(3) 公文国際学園中
2位 14.12 鈴木 菜々美(2) 横浜新田中
3位 14.32 三宅 渚彩(3) 横浜末吉中
4位 14.35 松下 紡季(1) 横浜すすき野中
5位 14.40 垣内 ゆめ(2) 横浜大正中
6位 15.06 根崎 美波(2) 横浜泉が丘中
7位 15.14 熊谷 美和(3) 横浜生麦中
 DNS 寺島 愛依瑠(1) 横浜上菅田中
予選 6組 (-2.8)
1位 13.43 仁谷 美咲(3) 横浜樽町中
2位 14.09 原田 梨央(2) 横浜笹下中
3位 14.19 田島 優奈(1) 横浜田奈中
4位 14.55 平田 萌花(1) 横浜丸山台中
5位 14.76 青木 結(3) 横浜篠原中
6位 15.42 坂口 蒼空(2) 横浜西中
7位 16.01 永谷 朱莉(3) 横浜老松中
 DNS 島田 悠希(1) 横浜高田中
予選 7組 (-2.4)
1位 13.59 長谷川 寧々(3) 横浜上の宮中
2位 14.06 植松 千花(2) 横浜十日市場中
3位 14.11 竹田 ゆめり(2) 横浜中山中
4位 14.35 沢野 千紘(1) 横浜市場中
5位 14.96 小泉 千鶴(3) 横浜栗田谷中
6位 15.09 鳥越 美琴(1) 上永谷中
7位 15.65 林 怡渟(2) 神奈川学園中
8位 15.77 尾上 詩歩(2) 横浜美しが丘中
予選 8組 (-2.4)
1位 13.43 天野 結唯香(2) 横浜名瀬中
2位 14.00 川嶋 菜梛(3) 横浜桂台中
3位 14.23 森 優羽(3) 横浜浦島丘中
4位 14.39 角田 琴美(1) 横浜平戸中
5位 14.48 塚田 美優(3) 横浜富岡中
6位 14.77 桜井 彩花(3) 関東学院六浦中
7位 14.91 原嶋 想空(1) 横浜城郷中
 DNS 島田 紗良(3) 森村学園中
予選 9組 (-1.4)
1位 13.53 小笠原 美羽(2) 横浜日吉台中
2位 13.74 高田 美結(1) 横浜戸塚中
3位 14.06 井手 瑞貴(3) 関東学院中
4位 14.59 渡辺 ジェシカ(1) 横浜平楽中
5位 14.73 友沢 晄星(3) 横浜六ツ川中
6位 15.12 小川 玲奈(2) 横浜大鳥中
7位 16.37 小倉 羚愛(3) 横浜下瀬谷中
8位 16.44 丹野 南(3) 横浜吉田中
予選 10組 (-0.6)
1位 13.78 森田 礼奈(3) 捜真女中
2位 13.84 石井 彩香(3) 横浜蒔田中
3位 14.23 東谷 優羽(3) 横浜みたけ台中
4位 14.27 河部 莉々菜(3) 鶴見大附中
5位 14.38 山口 美咲(3) 横浜奈良中
6位 15.23 河原 百恵(2) 横浜左近山中
 DNS 塩川 千亜希(2) 横浜西柴中
 DNS 丸山 琉依(3) 横浜希望が丘中
予選 11組 (-2.6)
1位 13.72 沢田 心葉(3) 横浜日吉台中
2位 13.79 加瀬谷 陽奈(3) 横浜大綱中
3位 14.01 大島 礼愛(2) 横浜緑が丘中
4位 14.11 鹿野 ゆきの(3) 横浜金沢中
5位 14.53 益田 栞和(2) 原中
6位 14.74 石附 杏璃(3) 横浜秋葉中
7位 15.06 本山 リサ(3) 横浜六浦中
 DSQ 富高 七楓(3) 横浜松本中
予選 12組 (-1.4)
1位 13.35 萩原 朱音(3) 横浜茅ケ崎中
2位 13.88 神崎 円花(3) 横浜宮田中
3位 14.19 鈴木 舞海(1) 横浜釜利谷中
4位 14.27 酒井 麻衣(3) 横浜永田中
5位 14.58 小菅 からあ(2) 横浜領家中
6位 14.77 黒岩 玲奈(1) 横浜上郷中
7位 14.95 酒井 花音(2) 山手学院中
8位 15.86 藤井 実愛(2) 横浜鶴ケ峯中
予選 13組 (-0.7)
1位 13.72 金子 智尋(3) 横浜寺尾中
2位 13.77 芳賀 あまね(3) 桐蔭学園中
3位 14.23 野見山 碧衣(3) 横浜いずみ野中
4位 14.26 宮田 帆乃(3) 横浜東野中
5位 14.71 鈴木 埜(3) 横浜橘中
6位 14.77 萩原 環(3) 横浜中川中
7位 15.14 坂本 芽生(1) 横浜仲尾台中
8位 15.81 大沢 莉子(2) 横浜日野南中
予選 14組 (-0.8)
1位 13.54 田中 美海(1) 横浜あかね台中
2位 14.03 萩原 玲央奈(3) 横浜菅田中
3位 14.17 野渡 真由(2) 横浜中和田中
4位 14.36 豊島 未由季(2) 横浜汐見台中
5位 14.58 杉山 凛奈(2) 横浜東山田中
6位 14.63 中野 愛菜(1) YSFJH
7位 15.42 出羽 春叶(3) 横浜西谷中
8位 15.46 井戸 陽菜(1) 横浜早渕中
予選 15組 (-2.3)
1位 13.69 星 晴南子(3) 横浜岡津中
2位 14.07 三宅 結子(2) 横浜荏田南中
3位 14.54 赤坂 稀夏(2) 横浜潮田中
4位 14.70 坂本 汐音(3) 横浜舞岡中
5位 14.77 西谷 明莉(2) 横浜豊田中
6位 15.32 小柴 樹莉(2) 横浜本宿中
7位 15.69 吉浜 未侑(1) 横浜都田中
 DNS 李 茜然(1) 横浜上飯田中
決勝 (-1.9)
1位 12.39 望月 美希(3) 横浜茅ケ崎中
2位 12.73 大竹 風愛莉(3) 横浜万騎が原中
3位 12.74 三枝木 結衣(3) 横浜港南中
4位 12.97 手嶋 莉菜(1) 横浜山内中
5位 13.15 仁谷 美咲(3) 横浜樽町中
6位 13.30 天野 結唯香(2) 横浜名瀬中
7位 13.34 弓場 由菜(3) 公文国際学園中
8位 13.36 萩原 朱音(3) 横浜茅ケ崎中
予選 1組 (0.6)
1位 27.21 笠原 一華(3) 横浜六角橋中
2位 28.65 吉村 海音(2) 横浜菅田中
3位 30.02 渡辺 ひかる(2) 横浜宮田中
4位 30.63 依田 梨世(3) 横浜奈良中
5位 31.39 小野 愛衣子(1) 横浜下瀬谷中
6位 31.49 笠原 美陽(1) 鶴見大附中
7位 32.24 海老沢 桜(3) 上白根北中
 DNS 今井 優芽(2) 横浜桂台中
予選 2組 (1.1)
1位 26.53 松野 玲来(2) 横浜中川西中
2位 29.64 川口 詩(2) 日大中
3位 29.93 佐藤 すず音(2) 横浜中川中
4位 29.94 山中 心葉(1) 原中
5位 29.98 原田 双葉(2) 横浜高田中
6位 30.64 清水 咲季(2) 横浜領家中
7位 30.64 嶋田 芽依(1) 横浜本牧中
8位 32.44 長崎 陽羽(3) 横浜永田中
予選 3組 (1.3)
1位 26.30 奥田 花(3) 森村学園中
2位 29.68 近藤 凛(2) 横浜城郷中
3位 30.30 田島 奈瑠(3) 横浜舞岡中
4位 30.50 平野 結彩(2) 横浜瀬谷中
5位 31.06 峰岸 千子(2) 緑園中
6位 31.76 西山 栞菜(1) 横浜都田中
7位 33.24 真島 莉那(3) 横浜南が丘中
 DNS 横溝 優愛(2) 横浜篠原中
予選 4組 (1.5)
1位 27.72 竹岡 希美花(2) 横浜山内中
2位 29.04 小森 美沙樹(3) 横浜潮田中
3位 29.47 伊藤 日茉莉(3) 横浜寺尾中
4位 30.38 倉田 羽菜(1) 横浜平戸中
5位 31.06 鈴木 愛菜(2) 横浜浜中
6位 32.32 原谷 沙良(2) 横浜美しが丘中
7位 33.59 長島 咲空(2) 横浜左近山中
 DNS 榎本 瑶子(1) 横浜金沢中
予選 5組 (0.4)
1位 27.25 赤峰 菜月(3) 横浜六角橋中
2位 28.69 小林 真心(1) 横浜茅ケ崎中
3位 29.69 田川 花海(2) 横浜蒔田中
4位 30.32 高橋 海月(1) 横浜笹下中
5位 30.67 篠田 知花(2) 横浜青葉台中
6位 31.21 内山 琉椛(3) 横浜六浦中
7位 31.34 安西 ほのか(1) 横浜錦台中
8位 31.63 長利 由萌(1) 横浜大道中
予選 6組 (1.0)
1位 26.96 金野 一華(3) 横浜上飯田中
2位 28.66 池田 実紘(2) 横浜岡村中
3位 29.13 栗原 未羽(2) 横浜東山田中
4位 30.04 小島 あまね(2) 横浜松本中
5位 30.73 永栄 柚奈(2) 横浜今宿中
6位 30.81 井上 倫(1) 横浜大綱中
7位 31.54 村林 あすか(2) 横浜泉が丘中
8位 33.32 トリード 聖(3) 捜真女中
予選 7組 (0.6)
1位 27.24 山崎 衣徳(3) 桐蔭学園中
2位 28.92 藤安 結子(2) 横浜西金沢中
3位 29.56 新井 宙希(3) 横浜旭中
4位 30.04 大宮 詩悠(3) 横浜豊田中
5位 30.12 臼井 詩織(3) 横浜保土ケ谷中
6位 30.40 山中 香乃葉(3) 横浜小田中
7位 32.64 藤田 結羽(2) 横浜末吉中
 DNS 岡田 紗華(3) 横浜みたけ台中
予選 8組 (0.2)
1位 27.54 山崎 優波(3) 横浜丸山台中
2位 28.87 板垣 花(3) 横浜汐見台中
3位 29.20 下川 紗雪(1) 横浜新田中
4位 30.59 川田 絢奈(3) 横浜鶴ケ峯中
5位 30.72 長谷川 絢(3) 横浜樽町中
6位 32.29 外崎 朋夏(3) 横浜戸塚中
7位 32.85 渡辺 未菜(3) 横浜西本郷中
8位 33.36 宮崎 七海(1) 横浜浦島丘中
予選 9組 (1.2)
1位 27.84 渡辺 佳夏(3) 横浜港南中
2位 28.34 栗原 梨杏(3) 横浜市場中
3位 30.76 二瓶 真綺(3) 横浜あかね台中
4位 31.38 竹本 実央(3) 横浜荏田南中
5位 31.62 藤田 千代(2) 山手学院中
 DNS 竹内 めいな(3) 横浜岡津中
 DSQ 柳田 心春(2) 横浜いずみ野中
 DSQ 西山 咲空(1) 横浜根岸中
予選 10組 (0.9)
1位 27.96 佐尾 佳恋(3) 公文国際学園中
2位 28.20 八島 優愛(2) 横浜名瀬中
3位 28.94 大椛 萌衣(2) 横浜東野中
4位 30.25 反町 梨乃(3) 横浜川和中
5位 31.46 本多 史花(3) 関東学院中
6位 32.08 京増 弥来(3) 横浜岩崎中
7位 32.93 野崎 乃愛(2) 横浜日野南中
 DNS 加藤 亜弥子(2) 横浜生麦中
予選 11組 (0.8)
1位 27.82 玉手 瑠子(3) 横浜港南台一中
2位 28.54 土肥野 まお(3) 横浜日吉台中
3位 30.07 竹内 晴夏(3) 横浜西柴中
4位 30.14 相川 心愛(1) 横浜釜利谷中
5位 31.06 木下 杏樹(2) 横浜平楽中
6位 31.54 沢 日苗子(2) 横浜洋光台二中
7位 33.57 久保田 葵(3) 横浜中和田中
8位 34.67 浜田 果穂(2) 横浜上郷中
予選 12組 (1.2)
1位 28.45 勝岡 茉小乃(2) 横浜中山中
2位 28.72 高林 莉乃(3) 横浜十日市場中
3位 29.43 新橋 佳奈(2) 南高附中
4位 30.89 福田 希光(3) 東鴨居中
5位 32.32 桜井 優希(3) 横浜希望が丘中
6位 33.36 沢野 柚萌夏(2) 横浜上の宮中
7位 34.27 加賀谷 彩愛(1) 横浜吉田中
 DNS 宮川 奈々(2) 横浜六ツ川中
予選 13組 (0.8)
1位 28.12 槙島 れな(3) 横浜秋葉中
2位 28.44 神前 莉瑚(2) 横浜万騎が原中
3位 30.46 藤田 知花(3) 横浜大正中
4位 31.19 酒井 美羽(3) 横浜西谷中
5位 32.15 井上 茉耶(2) 横浜緑が丘中
6位 32.82 佐久 友椛(3) 関東学院六浦中
 DNS 中村 未来(2) 横浜栗田谷中
 DSQ 泉 沙輝(1) YSFJH
予選 14組 (0.5)
1位 29.46 百名 潮乃音(3) 横浜田奈中
2位 29.64 加藤 優奈(2) 横浜すすき野中
3位 29.98 倉橋 美羽(3) 横浜富岡中
4位 30.16 小川 友歌(2) 横浜老松中
5位 30.82 草薙 杏樹(3) 横浜南瀬谷中
6位 32.03 戸塚 莉央(3) 横浜橘中
 DNS 須賀 未南星(2) 横浜大鳥中
決勝 1組 (-3.2)
1位 26.41 奥田 花(3) 森村学園中
1位 29.49 前山 はな海(3) 横浜小田中
2位 29.57 松村 ひまり(3) 横浜岩井原中
2位 26.78 松野 玲来(2) 横浜中川西中
3位 26.97 笠原 一華(3) 横浜六角橋中
3位 31.35 福西 紗綾(1) 横浜みたけ台中
4位 27.09 金野 一華(3) 横浜上飯田中
4位 31.91 高橋 葵(1) 横浜吉田中
5位 27.31 山崎 衣徳(3) 桐蔭学園中
5位 32.49 塩島 小暖(1) 横浜浜中
6位 27.47 竹岡 希美花(2) 横浜山内中
6位 36.01 中村 栞里(2) 横浜あかね台中
7位 27.55 赤峰 菜月(3) 横浜六角橋中
8位 27.88 山崎 優波(3) 横浜丸山台中
決勝 2組 (-1.7)
1位 30.26 福丸 結(2) 横浜田奈中
2位 30.70 国吉 美海(2) 横浜都田中
3位 31.06 佐藤 百花(2) 横浜すすき野中
4位 31.38 藤沢 陽南(3) 横浜寺尾中
5位 32.91 上原 友穂(2) 横浜日野南中
6位 33.48 河合 咲良(3) 横浜市場中
 DSQ 北野 瑠海(2) 横浜本牧中
決勝 3組 (-1.6)
1位 30.09 宮城島 葵子(2) 横浜城郷中
2位 30.44 定森 結愛(3) 横浜戸塚中
3位 30.55 佐々木 ひなの(1) 横浜橘中
4位 31.15 田村 唯花(2) 横浜港南中
5位 32.70 蛭田 心菜(1) 横浜釜利谷中
6位 33.07 金子 真夕(1) 横浜川和中
7位 34.38 大塚 胤実(3) 横浜丸山台中
決勝 4組 (-0.9)
1位 28.34 高橋 奈希(2) 横浜泉が丘中
2位 29.24 細矢 侑花(2) 横浜万騎が原中
3位 29.25 藤井 乙稀(2) 横浜泉が丘中
4位 30.47 岡添 希奏(3) 横浜保土ケ谷中
5位 31.24 西 みのり(3) 横浜港南台一中
6位 31.29 小池 華(2) 横浜中川西中
7位 31.63 仲宗根 由夏(3) 上永谷中
決勝 5組 (-1.2)
1位 26.18 江口 美玲(3) 横浜大綱中
2位 28.57 穴久保 莉心(3) 横浜万騎が原中
3位 28.65 佐藤 芭奈(2) 横浜奈良中
4位 28.85 神谷 琴葉(2) 横浜岡村中
5位 28.97 鈴木 桃(3) 横浜西本郷中
6位 29.04 高杉 清葉(3) 横浜東山田中
7位 29.85 宇内 柚歩(3) 横浜浦島丘中
8位 30.02 徳永 咲月(3) 横浜富岡中
予選 1組
1位 2.16.32 井上 穂奏(3) 横浜山内中
2位 2.32.28 若林 優和(3) 横浜みたけ台中
3位 2.38.37 松野 りお(3) 日大中
4位 2.41.83 山本 菜々美(3) 横浜茅ケ崎中
5位 2.43.94 新井 杏音(2) 東鴨居中
6位 2.44.48 中嶋 小桜(2) 横浜上郷中
7位 2.47.76 稲垣 朱乃(3) 横浜六浦中
8位 2.51.82 渡辺 美南(1) 横浜いずみ野中
9位 2.52.50 滝沢 愛音花(1) 捜真女中
10位 2.52.82 谷口 来瞳(3) 横浜松本中
11位 2.55.42 吉田 帆花(1) 横浜末吉中
12位 2.55.48 岩永 彩羽(3) 横浜日野南中
13位 2.57.05 熊谷 優里(1) YSFJH
14位 3.02.86 増田 穂乃実(3) 横浜大綱中
15位 3.11.47 保坂 苺花(3) 横浜南瀬谷中
 DNS 露木 柚寧(2) 横浜万騎が原中
 DNS 押切 紗也加(2) 横浜樽町中
 DNS 半沢 莉子(2) 横浜東山田中
 DNS 市橋 美悠(3) 横浜東野中
 DNS 高橋 愛恵(1) 横浜汐見台中
予選 2組
1位 2.24.52 真砂 空(3) 横浜舞岡中
2位 2.25.46 渡辺 菜音(3) 横浜保土ケ谷中
3位 2.28.09 依田 彩愛(2) 横浜田奈中
4位 2.31.28 岩瀬 弥央(3) 横浜あかね台中
5位 2.37.90 前川 昊(3) 横浜富岡中
6位 2.38.43 桑井 夏乃葉(3) 横浜秋葉中
7位 2.41.84 松井 心(2) 横浜城郷中
8位 2.46.73 佐野 和奏(1) 横浜下瀬谷中
9位 2.47.43 増井 悠香(3) 横浜中川中
10位 2.50.87 進藤 美波(1) 横浜日吉台中
11位 2.52.69 市村 史帆(3) 横浜市場中
12位 2.53.93 飯島 小梅(1) 原中
13位 2.57.63 小池 あいら(3) 横浜岩崎中
14位 2.59.45 竹井 もも(3) 横浜上の宮中
15位 2.59.88 河崎 妃南(2) 公文国際学園中
16位 3.05.10 森井 優奈(2) 横浜丸山台中
17位 3.07.00 近藤 未来(1) 横浜潮田中
18位 3.07.07 小川 心響(2) 横浜泉が丘中
 DNS 船場 絵樹(1) 上永谷中
 DNS 山下 瞳瑠(1) 関東学院六浦中
予選 3組
1位 2.22.71 尾引 悠歩(3) 横浜中和田中
2位 2.26.93 石川 智尋(3) 横浜西金沢中
3位 2.31.86 森 安貴穂(2) 横浜釜利谷中
4位 2.35.82 長谷川 穂波(2) 横浜港南台一中
5位 2.41.65 尾出 七海(1) 横浜笹下中
6位 2.41.82 組田 萌生(3) 横浜六ツ川中
7位 2.43.62 笹原 小桃(2) 横浜神奈川中
8位 2.44.10 山下 実咲(2) 横浜今宿中
9位 2.45.64 松中 実和(2) 横浜荏田南中
10位 2.47.87 平山 澪音(2) 横浜西柴中
11位 2.49.09 福重 絆蒼(3) 横浜豊田中
12位 2.51.42 柳内 美羽(1) 横浜上菅田中
13位 3.01.87 池田 悠花(3) 横浜西本郷中
14位 3.08.72 高岡 音央(3) 横浜本牧中
15位 3.15.02 林 美璃(3) 横浜生麦中
 DNS 佐藤 奏恵(2) 横浜岡村中
 DNS 香川 夏希(2) 横浜高田中
 DNS 西田 早帆(2) 緑園中
 DNS 増渕 美優(2) 横浜戸塚中
 DNS 杉本 優果(1) 関東学院中
予選 4組
1位 2.26.00 三上 夢空(2) 横浜岡津中
2位 2.31.08 荒井 仁琴(3) 横浜奈良中
3位 2.32.60 新井 夏瑞(3) 神奈川学園中
4位 2.40.01 岡村 乙愛(2) 横浜大正中
5位 2.40.62 笹田 奈那実(1) 横浜川和中
6位 2.40.83 池田 彩七(1) 横浜早渕中
7位 2.45.47 望月 来実(3) 横浜南が丘中
8位 2.46.71 鈴木 凛子(2) 横浜仲尾台中
9位 2.50.14 生井 木彩(3) 横浜左近山中
10位 2.50.78 遊間 陽向(2) 横浜青葉台中
11位 2.54.71 三浦 想菜(1) 横浜新田中
12位 2.55.49 小林 花音(1) 横浜平戸中
13位 2.58.26 天野 結唯(2) 横浜菅田中
14位 2.59.08 広木 いずみ(2) 横浜西中
15位 3.11.77 土手 慶子(1) 横浜桂台中
16位 3.22.84 土屋 七夕(1) 横浜吉田中
 DNS 松岡 心優(3) 横浜金沢中
 DNS 相原 笑優(3) 横浜小田中
 DNS 矢野 由花(3) 横浜中川西中
 DNS 池住 莉愛(3) 横浜岩井原中
予選 5組
1位 2.24.48 田口 えりか(3) 横浜寺尾中
2位 2.25.97 鈴木 結咲(3) 横浜旭中
3位 2.32.28 鈴木 柚寧(1) 横浜領家中
4位 2.33.77 広木 真帆(2) 横浜中山中
5位 2.35.70 山下 未来(3) 南高附中
6位 2.37.88 鈴木 優空(2) 横浜十日市場中
7位 2.39.31 加沢 愛夢(2) 横浜洋光台二中
8位 2.42.65 中山 紗英(2) 横浜緑が丘中
9位 2.44.70 池西 めいな(2) 横浜栗田谷中
10位 2.48.67 広瀬 心美(3) 横浜永田中
11位 2.49.56 高島 萌花(1) 横浜六角橋中
12位 2.50.77 佐藤 美咲(2) 横浜希望が丘中
13位 2.53.44 菱沼 凛(2) 横浜港南中
14位 2.55.29 板垣 琳己(3) 横浜橘中
15位 2.56.95 上杉 凛緒(2) 横浜宮田中
16位 3.00.19 鈴木 祈里(2) 横浜都田中
17位 3.12.77 古屋 すず菜(2) 横浜浦島丘中
 DNS 秦 結菜(3) 横浜上飯田中
 DNS 藤井 結渚(3) 横浜南希望が丘中
 DNS 渡辺 海帆(3) 横浜鶴ケ峯中
決勝
1位 2.12.91 井上 穂奏(3) 横浜山内中
2位 2.21.58 尾引 悠歩(3) 横浜中和田中
3位 2.23.77 田口 えりか(3) 横浜寺尾中
4位 2.23.90 真砂 空(3) 横浜舞岡中
5位 2.24.54 石川 智尋(3) 横浜西金沢中
6位 2.25.25 三上 夢空(2) 横浜岡津中
7位 2.26.19 鈴木 結咲(3) 横浜旭中
8位 2.28.04 渡辺 菜音(3) 横浜保土ケ谷中
予選 1組
1位 5.00.27 吉村 ゆい(3) 横浜万騎が原中
2位 5.03.49 青木 七海(2) 横浜西柴中
3位 5.22.52 山本 梨温(2) 横浜釜利谷中
4位 5.33.25 安達 翠(2) 横浜今宿中
5位 5.38.44 坂本 結菜(3) 横浜茅ケ崎中
6位 5.40.68 尾崎 瑛麻(2) 横浜すすき野中
7位 5.42.52 白水 佑奈(1) 横浜六ツ川中
8位 5.42.84 国分 ここな(1) 横浜豊田中
9位 5.44.70 福原 結衣(1) 横浜西金沢中
10位 5.46.71 中村 優芽(3) 横浜小田中
11位 5.50.04 渡辺 ゆい(2) 横浜神奈川中
12位 5.53.27 大前 浬(2) 横浜新田中
13位 5.56.34 三谷 玲奈(3) 神奈川学園中
14位 6.02.46 市野 朱莉(1) 横浜奈良中
15位 6.12.98 石川 裕智花(2) 横浜東野中
16位 6.14.32 益山 莉守香(1) 横浜南瀬谷中
17位 6.16.17 逵 百音(2) 横浜泉が丘中
18位 6.26.10 山本 叶愛(1) 横浜笹下中
 DNS 内藤 瑠花(1) 横浜浦島丘中
 DNS 本多 優花(1) 上永谷中
 DNS 加藤 暁(3) 横浜桂台中
 DNS 平田 碧月(2) 横浜希望が丘中
予選 2組
1位 4.52.20 松田 風香(3) 横浜汲沢中
2位 4.53.00 大原 文奈(3) 横浜田奈中
3位 5.10.55 向田 ひまり(3) 横浜岡津中
4位 5.34.03 秋沢 育実(2) 横浜永田中
5位 5.37.29 中村 莉里花(3) 横浜中川西中
6位 5.40.03 戸島 ひかり(3) 横浜南が丘中
7位 5.43.68 庄田 七海(3) 横浜舞岡中
8位 5.44.09 伊藤 帆菜(3) 横浜都田中
9位 5.50.02 小畠 希愛(3) 横浜大正中
10位 5.53.41 秋山 結乃(3) 南高附中
11位 5.53.76 吉野 里菜(1) 横浜中川中
12位 5.57.65 小島 真花(2) 横浜保土ケ谷中
13位 6.02.58 榊枝 朱里(2) YSFJH
14位 6.13.77 角田 椛香(2) 横浜上飯田中
15位 6.19.76 米良 寧々(3) 横浜領家中
 DNS 糟谷 舞(2) 横浜末吉中
 DNS 中山 葵(3) 横浜瀬谷中
 DNS 菊地 玲那(1) 横浜高田中
 DNS 武田 彩(3) 横浜松本中
 DNS 新井谷 真衣(3) 横浜緑が丘中
 DNS 長谷川 心美(2) 原中
 DNS 田中 杏和(2) 横浜みたけ台中
予選 3組
1位 4.59.53 松田 琴乃(3) 横浜秋葉中
2位 5.05.34 広 七々海(2) 横浜中山中
3位 5.10.20 佐野 琴音(3) 横浜下瀬谷中
4位 5.10.73 鈴木 文乃(2) 横浜樽町中
5位 5.14.58 加藤 真尋(3) 日大中
6位 5.19.43 有友 心絆(3) 横浜十日市場中
7位 5.22.84 河野 実和(1) 横浜中和田中
8位 5.35.60 座間 さくら(2) 横浜本牧中
9位 5.35.85 薮根 凛乃(3) 横浜上菅田中
10位 5.37.29 小野寺 央(3) 横浜大綱中
11位 5.41.66 望月 緋彩(2) 横浜城郷中
12位 5.43.47 宮下 久瑠実(3) 横浜西本郷中
13位 5.46.55 東出 栞奈(2) 横浜いずみ野中
14位 6.03.97 島田 やえ(2) 横浜荏田南中
15位 6.08.51 小巻 志帆(2) 緑園中
16位 6.21.71 岩鉄 希(3) 横浜左近山中
17位 6.32.02 秋田 優(2) 関東学院中
18位 6.51.64 松本 愛那(3) 横浜上郷中
 DNS 富永 りな(2) 捜真女中
 DNS 奥山 美咲(3) 横浜南希望が丘中
 DNS 崎原 結(1) 横浜あかね台中
 DNS 坪井 里奈(3) 横浜金沢中
予選 4組
1位 4.54.50 中垣 梨緒(3) 横浜山内中
2位 4.55.41 柳琴 都(2) 横浜田奈中
3位 5.05.90 新井 柚希(3) 横浜港南台一中
4位 5.09.11 藤井 裕穂(3) 横浜上の宮中
5位 5.25.83 若林 咲良(2) 横浜川和中
6位 5.27.76 森 友那(3) 横浜橘中
7位 5.38.32 大木 香乃(2) 横浜六角橋中
8位 5.39.15 阿部 かのん(3) 東鴨居中
9位 5.39.70 斎藤 陽美(3) 横浜港南中
10位 5.46.41 高橋 華子(3) 横浜旭中
11位 5.48.91 大沢 結萌(2) 横浜寺尾中
12位 5.56.80 松原 理紗(1) 横浜丸山台中
13位 6.08.87 松永 優希(2) 横浜日吉台中
14位 6.09.24 小金 美瑛(1) 横浜大道中
15位 6.11.56 鳥海 千瑛(3) 横浜菅田中
16位 6.55.69 島田 夏歩(3) 横浜洋光台二中
 DSQ 佐竹 栞(2) 横浜六浦中
 DNS 福原 瑠奈(2) 横浜岩井原中
 DNS 阿部 優音(2) 横浜富岡中
 DNS 後藤 柚奈(3) 横浜宮田中
 DNS 平岡 陽菜乃(1) 横浜市場中
決勝
1位 4.46.51 大原 文奈(3) 横浜田奈中
2位 4.48.08 松田 風香(3) 横浜汲沢中
3位 4.52.25 中垣 梨緒(3) 横浜山内中
4位 4.53.50 柳琴 都(2) 横浜田奈中
5位 4.59.27 吉村 ゆい(3) 横浜万騎が原中
6位 5.02.16 松田 琴乃(3) 横浜秋葉中
7位 5.02.53 向田 ひまり(3) 横浜岡津中
8位 5.03.81 青木 七海(2) 横浜西柴中
9位 5.04.41 新井 柚希(3) 横浜港南台一中
10位 5.04.59 藤井 裕穂(3) 横浜上の宮中
11位 5.10.19 有友 心絆(3) 横浜十日市場中
12位 5.10.66 佐野 琴音(3) 横浜下瀬谷中
13位 5.11.07 広 七々海(2) 横浜中山中
14位 5.15.40 鈴木 文乃(2) 横浜樽町中
15位 5.24.44 加藤 真尋(3) 日大中
予選 1組 (0.3)
1位 14.75 関戸 桐子(3) 横浜港南中
2位 17.20 大村 優渚(3) 横浜みたけ台中
3位 18.38 土屋 彩夏(3) 横浜吉田中
4位 18.45 土谷 レイナ(3) 横浜大正中
5位 20.34 山本 果苗(1) 横浜南瀬谷中
6位 20.62 中村 千晴(1) 横浜松本中
7位 21.80 吉田 朱里(2) 捜真女中
 DNS 竹山 結菜(3) 森村学園中
予選 2組 (-0.2)
1位 15.26 大西 はな(3) 横浜港南台一中
2位 16.78 五十嵐 ゆきみ(3) 横浜篠原中
3位 17.92 人長 風歌(2) 横浜十日市場中
4位 18.35 中井 真琴(2) 横浜永田中
5位 19.21 服部 百花(2) 横浜大道中
6位 21.12 高木 明帆(1) 横浜下瀬谷中
 DNS 近藤 花音(2) 横浜岡津中
 DNS 岩谷 陽花里(1) 横浜桂台中
予選 3組 (-0.1)
1位 15.23 和田 唯実(2) 横浜港南中
2位 17.10 引田 瑚都(3) 東鴨居中
3位 18.03 阿部 紗奈(3) 横浜西谷中
4位 18.33 本宮 美海(3) 横浜希望が丘中
5位 18.88 内海 陽奈子(1) 横浜浦島丘中
6位 22.11 原 美紗子(2) 横浜万騎が原中
7位 24.86 若狭 心菜(2) 横浜都田中
 DNS 吉田 明恵(1) 横浜城郷中
予選 4組 (-0.3)
1位 15.77 森岡 ひなた(3) 横浜山内中
2位 17.95 柴田 千歩(1) 横浜平戸中
3位 18.26 河野 優芽(3) 横浜大綱中
4位 18.69 阿部 七海(2) 横浜名瀬中
5位 18.85 小島 夕奈(2) 横浜釜利谷中
6位 21.12 吉井 瑠花(1) 横浜浜中
7位 21.88 登内 華(1) 横浜岡村中
8位 22.87 豊田 栞乃子(3) 横浜生麦中
予選 5組 (0.4)
1位 16.11 岩間 夏花(3) 横浜寺尾中
2位 16.49 棟朝 ことは(1) 横浜丸山台中
3位 16.83 兼石 真奈(2) 横浜いずみ野中
4位 17.36 松野 美久乃(3) 横浜豊田中
5位 18.36 加藤 真希(3) 公文国際学園中
6位 19.74 大江 栞(3) 横浜菅田中
7位 20.13 堀 紗希(2) 横浜中川中
8位 20.33 弦間 友里(2) 横浜末吉中
予選 6組 (-0.6)
1位 15.88 前田 桃花(3) 中大附横浜中
2位 16.69 加藤 真悠(3) 横浜旭中
3位 17.80 中舘 風香(2) 横浜潮田中
4位 18.16 植松 穂乃波(3) 関東学院中
5位 19.02 前畑 優月(3) 横浜秋葉中
6位 19.09 伊藤 瑠花(3) 横浜舞岡中
7位 19.85 加藤 あゆみ(3) 横浜金沢中
8位 21.18 小柴 巴菜(1) 横浜すすき野中
予選 7組 (-1.0)
1位 17.96 田中 もわ(3) 横浜小田中
2位 17.99 古屋 優希(1) 横浜岩井原中
3位 19.55 葛丸 紗那(3) 横浜南が丘中
4位 21.80 石井 葉凪(2) 原中
5位 23.28 金子 彩奈(2) 横浜あかね台中
 DNS 加藤 成美(2) 横浜橘中
 DNS 永山 叶子(1) 横浜奈良中
 DNS 内山 明美彩(3) 横浜緑が丘中
予選 8組 (-0.2)
1位 15.31 安田 桃花(3) 横浜茅ケ崎中
2位 16.08 栗原 清菜(2) 横浜保土ケ谷中
3位 19.16 藤室 朱里(2) 横浜中川西中
4位 20.41 足立 結香(2) 横浜蒔田中
5位 21.75 奥野 紗由(1) 横浜汐見台中
6位 23.84 藤城 夏奈(1) 横浜本牧中
 DNS 杉山 百花(3) 横浜岩崎中
 DSQ 石黒 佑奈(1) 横浜高田中
予選 9組 (-1.3)
1位 16.56 阿部 遥風(3) 横浜中山中
2位 16.70 原田 夏那永(3) 横浜六角橋中
3位 16.75 長谷川 結(3) 横浜樽町中
4位 18.33 二反田 芽衣(2) 横浜東山田中
5位 18.79 星野 陽向(3) 横浜鶴ケ峯中
6位 20.14 富岡 由衣(2) 横浜川和中
7位 20.99 中村 楓(2) 横浜左近山中
8位 26.10 吉岡 真優(2) 横浜西金沢中
予選 10組 (0.5)
1位 16.45 小松 優衣(3) 横浜西本郷中
2位 17.90 黒沢 みお(3) 上永谷中
3位 18.06 高橋 花奈(2) 横浜六浦中
4位 19.04 向井 和奏(2) 南高附中
5位 20.62 笹原 七海(1) 横浜六ツ川中
6位 21.00 岡崎 芽唯(1) 横浜田奈中
7位 24.96 菅原 愛海(2) 横浜青葉台中
 DNS 宮本 紗英(1) 横浜笹下中
予選 11組 (-0.7)
1位 16.63 服部 沙弥(2) 横浜市場中
2位 16.92 坂田 真菜(3) 横浜富岡中
3位 17.58 石谷 陽奈(3) 横浜荏田南中
4位 18.52 小寺 琉那(2) 横浜日吉台中
5位 19.35 藤井 結希(1) 横浜戸塚中
6位 20.32 佐々木 楓(3) 神奈川学園中
 DNS 松井 美月(1) 横浜上郷中
決勝 1組 (0.9)
1位 14.44 江口 美玲(3) 横浜大綱中
1位 14.82 関戸 桐子(3) 横浜港南中
2位 15.09 大西 はな(3) 横浜港南台一中
2位 17.85 徳永 咲月(3) 横浜富岡中
3位 15.09 和田 唯実(2) 横浜港南中
3位 18.71 藤沢 陽南(3) 横浜寺尾中
4位 15.19 安田 桃花(3) 横浜茅ケ崎中
4位 19.00 佐々木 ひなの(1) 横浜橘中
5位 16.07 前田 桃花(3) 中大附横浜中
5位 19.22 河合 咲良(3) 横浜市場中
6位 16.32 森岡 ひなた(3) 横浜山内中
6位 19.65 前山 はな海(3) 横浜小田中
7位 16.48 岩間 夏花(3) 横浜寺尾中
7位 20.51 浅葉 悠月(2) 横浜金沢中
 DNS 伊東 理世(2) 横浜大鳥中
 DNF 栗原 清菜(2) 横浜保土ケ谷中
決勝 2組 (0.3)
1位 15.58 高杉 清葉(3) 横浜東山田中
2位 16.99 佐藤 芭奈(2) 横浜奈良中
3位 17.31 高橋 奈希(2) 横浜泉が丘中
4位 17.72 岡添 希奏(3) 横浜保土ケ谷中
5位 18.43 宮城島 葵子(2) 横浜城郷中
6位 18.50 沢田 音椛(2) 横浜秋葉中
7位 19.85 松村 ひまり(3) 横浜岩井原中
8位 21.66 田村 唯花(2) 横浜港南中
決勝 3組 (0.9)
1位 15.98 穴久保 莉心(3) 横浜万騎が原中
2位 17.58 北野 瑠海(2) 横浜本牧中
3位 17.81 小池 華(2) 横浜中川西中
4位 18.00 国吉 美海(2) 横浜都田中
5位 21.14 上原 友穂(2) 横浜日野南中
6位 21.92 中村 栞里(2) 横浜あかね台中
7位 21.94 福西 紗綾(1) 横浜みたけ台中
 DNS 伊藤 琴美(2) 横浜緑が丘中
決勝 4組 (0.8)
1位 16.16 細矢 侑花(2) 横浜万騎が原中
1位 16.16 藤井 乙稀(2) 横浜泉が丘中
3位 18.47 仲宗根 由夏(3) 上永谷中
4位 19.02 高橋 葵(1) 横浜吉田中
5位 20.21 蛭田 心菜(1) 横浜釜利谷中
6位 20.28 大塚 胤実(3) 横浜丸山台中
7位 21.03 神谷 琴葉(2) 横浜岡村中
8位 21.12 佐藤 百花(2) 横浜すすき野中
決勝 5組 (0.7)
1位 15.90 宇内 柚歩(3) 横浜浦島丘中
2位 16.01 鈴木 桃(3) 横浜西本郷中
3位 17.42 西 みのり(3) 横浜港南台一中
4位 18.62 定森 結愛(3) 横浜戸塚中
5位 20.91 金子 真夕(1) 横浜川和中
6位 20.94 塩島 小暖(1) 横浜浜中
 DSQ 福丸 結(2) 横浜田奈中
予選 1組
1位 49.94横浜茅ケ崎中
2位 54.41横浜荏田南中
3位 55.20横浜桂台中
4位 55.94横浜岡村中
5位 57.03横浜南が丘中
6位 58.89横浜左近山中
 DNS捜真女中
 DNS横浜上飯田中
予選 2組
1位 50.31横浜港南中
2位 53.84横浜丸山台中
3位 54.10東鴨居中
4位 55.37横浜東野中
5位 56.30横浜大正中
6位 57.46横浜生麦中
7位 59.95横浜吉田中
 DSQ横浜下瀬谷中
予選 3組
1位 51.67公文国際学園中
2位 55.01横浜末吉中
3位 55.91横浜栗田谷中
4位 55.98関東学院中
5位 56.02原中
6位 56.03横浜釜利谷中
7位 56.39横浜あかね台中
8位 57.45横浜六浦中
予選 4組
1位 51.59横浜日吉台中
2位 55.53横浜みたけ台中
3位 55.67横浜潮田中
4位 56.13横浜平戸中
5位 57.27横浜戸塚中
6位 58.27横浜笹下中
 DNS横浜今宿中
 DNS緑園中
予選 5組
1位 51.73横浜万騎が原中
2位 54.94横浜川和中
3位 55.35横浜いずみ野中
4位 55.75横浜金沢中
5位 55.93上永谷中
 DNS横浜高田中
 DSQ横浜瀬谷中
予選 6組
1位 52.78横浜保土ケ谷中
2位 54.01横浜中山中
3位 54.50横浜神奈川中
4位 55.74横浜小田中
5位 56.00横浜永田中
6位 57.51横浜南瀬谷中
7位 58.28横浜六ツ川中
予選 7組
1位 53.00横浜泉が丘中
2位 53.95桐蔭学園中
3位 55.27日大中
4位 55.35横浜豊田中
5位 56.18横浜旭中
6位 56.66横浜希望が丘中
7位 57.95横浜洋光台二中
 DNS横浜大鳥中
予選 8組
1位 51.25横浜山内中
2位 52.97横浜秋葉中
3位 55.04横浜名瀬中
4位 56.54横浜浜中
5位 57.12横浜平楽中
6位 58.43横浜すすき野中
 DNS横浜中川西中
 DSQ南高附中
予選 9組
1位 52.56横浜菅田中
2位 55.59横浜本牧中
3位 56.19横浜舞岡中
4位 56.93横浜都田中
5位 57.07横浜中川中
6位 58.43関東学院六浦中
7位 61.24横浜錦台中
 DNS森村学園中
予選 10組
1位 51.25横浜大綱中
2位 52.78横浜十日市場中
3位 54.51横浜西金沢中
4位 57.08横浜浦島丘中
5位 58.54横浜岩崎中
6位 58.56横浜西谷中
7位 61.13横浜日野南中
 DNS横浜西柴中
予選 11組
1位 52.34横浜六角橋中
2位 54.30横浜岡津中
3位 54.80横浜富岡中
4位 56.63横浜西本郷中
5位 56.77神奈川学園中
6位 59.56横浜宮田中
7位 59.61横浜青葉台中
 DNS上白根北中
予選 12組
1位 51.95横浜樽町中
2位 52.48横浜港南台一中
3位 55.06横浜松本中
4位 56.12横浜領家中
5位 56.41横浜鶴ケ峯中
6位 57.04横浜汐見台中
7位 57.80横浜中和田中
 DNS横浜早渕中
予選 13組
1位 52.42横浜寺尾中
2位 55.61横浜篠原中
3位 56.16横浜奈良中
4位 56.91横浜田奈中
5位 57.74横浜西中
6位 57.93横浜市場中
7位 60.52横浜上郷中
 DNS横浜緑が丘中
決勝
1位 49.26横浜茅ケ崎中
2位 49.92横浜港南中
3位 51.20横浜山内中
4位 51.23横浜大綱中
5位 51.27公文国際学園中
6位 51.93横浜日吉台中
7位 52.12横浜万騎が原中
8位 52.79横浜樽町中
予選【低学年】 1組
1位 56.59横浜生麦中
2位 58.20横浜旭中
3位 58.28関東学院中
4位 58.34横浜鶴ケ峯中
 DNS横浜城郷中
 DSQ横浜名瀬中
 DSQ横浜橘中
 DNS横浜大道中
予選【低学年】 2組
1位 55.03横浜中川西中
2位 56.28横浜保土ケ谷中
3位 57.54横浜秋葉中
4位 57.88横浜末吉中
5位 58.54横浜舞岡中
6位 58.68横浜大鳥中
7位 58.92原中
 DNS横浜山内中
予選【低学年】 3組
1位 53.27横浜中山中
2位 55.13横浜すすき野中
3位 55.84横浜西本郷中
4位 56.20横浜金沢中
5位 56.63横浜富岡中
6位 60.81横浜下瀬谷中
7位 61.90横浜左近山中
 DNS横浜桂台中
予選【低学年】 4組
1位 54.53横浜万騎が原中
2位 55.81横浜六角橋中
3位 56.01横浜笹下中
4位 57.21捜真女中
5位 58.03横浜奈良中
6位 58.41横浜南希望が丘中
7位 58.68横浜西金沢中
8位 61.83横浜日野南中
予選【低学年】 5組
1位 55.62横浜戸塚中
2位 55.82横浜茅ケ崎中
3位 56.15横浜中和田中
4位 58.01横浜十日市場中
5位 59.22南高附中
6位 59.94横浜南が丘中
7位 61.56横浜都田中
 DSQ横浜荏田南中
予選【低学年】 6組
1位 52.85横浜田奈中
2位 56.04横浜日吉台中
3位 56.17横浜豊田中
4位 56.54横浜岡津中
5位 57.50横浜みたけ台中
6位 58.93横浜高田中
 DNS横浜上の宮中
 DSQ横浜浜中
予選【低学年】 7組
1位 54.99横浜青葉台中
2位 55.98横浜丸山台中
3位 56.99横浜中川中
4位 58.02横浜大綱中
 DNS横浜洋光台二中
 DSQ横浜港南台一中
 DSQ東鴨居中
予選【低学年】 8組
1位 54.07横浜港南中
2位 58.90横浜樽町中
3位 59.00横浜緑が丘中
4位 60.22横浜六浦中
 DSQ横浜篠原中
 DSQYSFJH
 DNS横浜永田中
予選【低学年】 9組
1位 54.59横浜寺尾中
2位 58.45横浜川和中
3位 58.74横浜大正中
4位 58.98横浜いずみ野中
 DSQ横浜新田中
 DSQ横浜希望が丘中
 DNS横浜市場中
予選【低学年】 10組
1位 54.25横浜新田中
決勝【低学年】
1位 53.19横浜中山中
2位 53.23横浜田奈中
3位 53.81横浜万騎が原中
4位 53.91横浜港南中
5位 54.06横浜新田中
6位 54.20横浜寺尾中
7位 54.49横浜中川西中
8位 54.80横浜青葉台中
決勝
1位 1.63 原口 優香(3) 横浜高田中
2位 1.60 矢部 琉香(3) 横浜大鳥中
3位 1.51 山岡 姫愛(2) 横浜大道中
4位 1.51 飯塚 菜月(3) 横浜鶴ケ峯中
5位 1.48 窪田 虹来(2) 横浜鶴ケ峯中
6位 1.45 岩下 史芙(3) 横浜領家中
7位 1.45 室谷 虹々音(2) 横浜中山中
8位 1.45 倉持 果穂(3) 横浜神奈川中
9位 1.45 長谷川 葵(3) 横浜港南中
10位 1.40 吉沢 歩香(2) 捜真女中
10位 1.40 西尾 咲弓(2) 横浜万騎が原中
12位 1.40 川村 瑚々(3) 横浜保土ケ谷中
12位 1.40 榎本 七菜(2) 横浜西金沢中
12位 1.40 渡辺 みさき(2) 横浜名瀬中
 NM 松永 采夏(1) 横浜笹下中
 NM 林 愛里(2) 横浜根岸中
 NM 柳沢 桃(1) 横浜汐見台中
 DNS 森 望実(2) 横浜東山田中
 NM 永山 栞凪(1) 横浜六ツ川中
 DNS 沢田 音椛(2) 横浜秋葉中
 NM 河合 咲良(3) 横浜市場中
 DNS 浅葉 悠月(2) 横浜金沢中
 DNS 渡辺 結愛(1) 横浜市場中
 NM 温井 侑那(2) 横浜大綱中
 DNS 田中 瑚亜(1) 横浜平戸中
 DNS 田原 七海(1) 横浜新田中
 DNS 町野 優菜(3) 横浜大正中
 NM 相川 春陽(1) 横浜釜利谷中
 NM 石井 亜希(2) 横浜岡津中
 NM 福西 紗綾(1) 横浜みたけ台中
 DNS 空閑 悠燈(2) 横浜下瀬谷中
 NM 立石 咲稀(1) 横浜西中
 NM 藤沢 陽南(3) 横浜寺尾中
 NM 請川 澪愛(3) 横浜永田中
 DNS 金子 愛里(3) 横浜金沢中
 NM 高橋 莉海(3) 横浜荏田南中
 NM 高橋 葵(1) 横浜吉田中
 DNS 高見 幸乃(3) 横浜緑が丘中
 DNS 麻生 理央(1) 横浜田奈中
 DNS 野沢 芽衣咲(2) 横浜瀬谷中
 1.30 藤井 乙稀(2) 横浜泉が丘中
 1.30 酒井 花(1) 南高附中
 1.30 金子 真夕(1) 横浜川和中
 1.30 高橋 奈希(2) 横浜泉が丘中
 1.25 佐藤 百花(2) 横浜すすき野中
 1.25 八城 璃聖(2) 横浜都田中
 1.25 八木 仁瑚(2) 横浜篠原中
 1.25 太田 知花(3) 横浜秋葉中
 1.25 定森 結愛(3) 横浜戸塚中
 1.25 宮城島 葵子(2) 横浜城郷中
 1.25 岡添 希奏(3) 横浜保土ケ谷中
 1.25 斎藤 璃梨杏(3) 横浜南が丘中
 1.25 江田 ひなた(3) 横浜橘中
 1.25 田中 あゆ(2) 原中
 1.25 石津 花瑠(1) 横浜茅ケ崎中
 1.25 細矢 侑花(2) 横浜万騎が原中
 1.25 西 みのり(3) 横浜港南台一中
 1.25 赤羽 莉曖菜(2) 横浜浜中
 1.25 青木 瑠那(3) 横浜左近山中
 1.20 上原 友穂(2) 横浜日野南中
 1.20 大塚 胤実(3) 横浜丸山台中
 1.20 蛭田 心菜(1) 横浜釜利谷中
 DNS イグウェケイト 友菜(2) 横浜西谷中
 NM 中村 栞里(2) 横浜あかね台中
 DNS 伊東 理世(2) 横浜大鳥中
 DNS 伊藤 琴美(2) 横浜緑が丘中
 DNS 佐々木 もも(3) 横浜錦台中
 NM 倉川 奈夕(3) 横浜奈良中
 NM 前山 はな海(3) 横浜小田中
 NM 北野 瑠海(2) 横浜本牧中
 NM 南 優歌(1) 横浜希望が丘中
 DNS 原 茉由子(2) 横浜上の宮中
 NM 吉松 志菜(2) 横浜青葉台中
 DNS 吉田 依璃奈(1) 横浜吉田中
 NM 国吉 美海(2) 横浜都田中
 NM 塩島 小暖(1) 横浜浜中
 NM 小亀 智子(1) 横浜中川中
 NM 小内 愛菜(1) 横浜みたけ台中
 NM 小川 愛恵(2) 横浜いずみ野中
 NM 岩崎 つむぎ(3) 横浜桂台中
 NM 嶋田 穂(1) 横浜岩井原中
 NM 川島 結衣(1) 横浜山内中
 NM 松村 ひまり(3) 横浜岩井原中
 1.30 窪田 絆(2) 横浜すすき野中
 1.30 秋生 瑶季(2) 横浜中川西中
 1.30 福丸 結(2) 横浜田奈中
 1.30 棚橋 華子(3) 横浜岩崎中
 1.30 松下 栞怜(3) 横浜六角橋中
 1.30 村上 莉夢(2) 横浜港南台一中
 1.30 村上 千代理(2) 横浜川和中
 1.30 有本 こころ(3) 横浜西本郷中
 1.30 小池 華(2) 横浜中川西中
 1.30 守屋 羽美(2) 横浜末吉中
 1.30 佐藤 芭奈(2) 横浜奈良中
 1.30 佐々木 ひなの(1) 横浜橘中
 1.30 仲宗根 由夏(3) 上永谷中
 1.30 井上 柚奈(3) 神奈川学園中
 1.35 須藤 美音(2) 横浜旭中
 1.35 西山 彩羽(3) 横浜本牧中
 1.35 真ケ部 優菜(2) 横浜丸山台中
 1.35 田村 唯花(2) 横浜港南中
 1.35 板井 詩(3) 横浜富岡中
 1.35 杉山 杏奈(3) 横浜日吉台中
 1.35 徳永 咲月(3) 横浜富岡中
 1.35 山田 柚(3) 横浜寺尾中
 1.35 山口 遥萌(3) 横浜戸塚中
 1.35 国弘 咲音(2) 横浜十日市場中
 1.35 三浦 ゆう(3) 横浜樽町中
 1.38 鈴木 桃(3) 横浜西本郷中
 1.38 穴久保 莉心(3) 横浜万騎が原中
 1.40 杉田 柚妃(3) 横浜上郷中
 1.40 山田 蒼波(3) 横浜小田中
 1.40 小沢 琴羽(2) 横浜保土ケ谷中
 1.40 安斎 夏生(3) 横浜上飯田中
 1.47 高杉 清葉(3) 横浜東山田中
 1.47 宇内 柚歩(3) 横浜浦島丘中
 1.56 神谷 琴葉(2) 横浜岡村中
 1.59 江口 美玲(3) 横浜大綱中
決勝
1位 4.91 (2.4) 井熊 心結(3) 横浜十日市場中
2位 4.85 (3.1) 藤原 和奏(3) 横浜中和田中
3位 4.81 (0.8) 志村 紗希(3) 横浜日吉台中
4位 4.78 (2.3) 新井山 千尋(3) 横浜泉が丘中
5位 4.74 (1.6) 横山 かのん(3) 横浜樽町中
6位 4.70 (0.9) 前田 愛芽(2) 横浜日吉台中
7位 4.68 (2.2) 原 沙月(3) 横浜鶴ケ峯中
8位 4.66 (3.4) 和田 晴花(3) 横浜港南台一中
9位 4.66 (1.3) 深水 美緒(3) 横浜万騎が原中
10位 4.64 (1.6) 高久 迪(3) 横浜希望が丘中
11位 4.64 (1.0) 中島 夏海(3) 横浜保土ケ谷中
12位 4.63 (-0.5) 森藤 瑠花(3) 横浜中川西中
13位 4.57 (1.9) 後藤 瑠璃子(2) 横浜田奈中
14位 4.56 (0.2) 山本 美空(3) 森村学園中
15位 4.53 (2.3) 石川 愛奈(3) 横浜西中
16位 4.52 (1.3) 野木 咲帆(2) 横浜大綱中
17位 4.50 (1.3) 藤田 杏(3) 横浜菅田中
18位 4.46 (-0.1) 太古 夕月(3) 横浜栗田谷中
19位 4.43 (1.2) 真中 沙采(3) 横浜領家中
20位 4.38 (0.8) 丸井 綺芽(2) 横浜富岡中
21位 4.37 (0.8) 田嶌 莉以子(3) 横浜緑が丘中
22位 4.33 (2.1) 山本 蓮夏(2) 横浜寺尾中
23位 4.33 (2.2) 岡田 彩那(3) 横浜西金沢中
24位 4.31 (0.5) 後藤 百花(3) 横浜山内中
25位 4.20 (1.0) 加部 美琴(3) 神奈川学園中
26位 4.20 (1.7) 松本 美彩(1) 横浜金沢中
27位 4.20 (2.0) 石川 愛美(3) 横浜中山中
28位 4.14 (0.0) 中山 雫(3) 横浜左近山中
29位 4.13 (3.0) 堀 有紗(3) 横浜南が丘中
30位 4.13 (0.2) 小野 葉奈(3) 横浜みたけ台中
31位 4.10 (1.2) 中野 帆稀(3) 横浜奈良中
32位 4.08 (-0.2) 井口 花菜(3) 横浜戸塚中
33位 4.03 (3.1) 兼島 想(3) 横浜潮田中
34位 4.03 (1.8) 木村 望歩(3) 横浜荏田南中
35位 4.03 (1.3) 横田 結香(3) 横浜旭中
36位 4.02 (0.0) 大村 文乃(2) 横浜上飯田中
37位 4.02 (1.3) 阪田 依聴(2) 横浜いずみ野中
38位 3.98 (1.2) 荒井 美羽(1) 横浜豊田中
39位 3.97 (1.2) 中西 湊(2) 横浜笹下中
40位 3.97 (0.8) 佐々木 向日葵(3) 横浜瀬谷中
41位 3.94 (1.3) 高橋 実里(2) 横浜末吉中
42位 3.93 (2.0) 柴田 学美(3) 横浜中川中
43位 3.91 (0.7) 冷水 恵伝(2) 横浜神奈川中
44位 3.90 (1.3) 広木 咲(1) 横浜平戸中
45位 3.88 (1.8) 鈴木 里志華(3) 横浜港南中
46位 3.87 (1.9) 荒井 美結(2) 横浜秋葉中
47位 3.86 (1.9) 信太 絆奈(2) 横浜橘中
48位 3.86 (0.6) 鍛 実佑(1) YSFJH
49位 3.84 (0.9) 松本 音々(2) 横浜浜中
50位 3.81 (0.8) マクレーン 茉莉花(3) 横浜永田中
51位 3.80 (0.8) 柏崎 里奈(2) 横浜丸山台中
 NM 新野 空夏(3) 横浜西本郷中
 DNS 三輪 凛(2) 横浜市場中
 NM 中村 悠乃(2) 横浜高田中
 NM 中村 真緒(3) 横浜茅ケ崎中
 DNS 中津留 茉浬(2) 横浜六角橋中
 NM 井上 結彩(2) 横浜あかね台中
 NM 佐々木 小春(3) 横浜篠原中
 NM 佐藤 星里安(1) 横浜汐見台中
 NM 光木 つぐみ(1) 横浜吉田中
 NM 加藤 野乃果(3) 横浜大正中
 NM 古村 ありさ(3) 横浜川和中
 NM 吉成 菜花(3) 横浜桂台中
 NM 国井 美南(3) 横浜西谷中
 NM 坂本 瑠泉(1) 横浜六浦中
 NM 城野 芽依(3) 横浜上の宮中
 NM 寺口 紗雪(1) 東鴨居中
 NM 小島 樹梨(2) 横浜東山田中
 NM 小林 真菜(3) 横浜生麦中
 NM 小笠原 夕夏(1) 日大中
 NM 山口 ひかり(2) 横浜錦台中
 DNS 山田 ひなた(3) 横浜平楽中
 NM 山田 倖寧(2) 横浜名瀬中
 DNS 川之上 莉桜那(1) 横浜日野南中
 NM 川島 結歩(2) 横浜東野中
 NM 市川 悠莉(1) 原中
 NM 有馬 安那(1) 横浜早渕中
 NM 末木 羽那(3) 横浜釜利谷中
 DNS 村瀬 さら(2) 横浜小田中
 NM 松崎 みゆ(2) 横浜洋光台二中
 NM 松江 聖奈(1) 横浜南瀬谷中
 DNS 柏原 ひまり(3) 横浜南希望が丘中
 NM 棚田 真央(1) 横浜大道中
 DNS 津本 結花(2) 関東学院中
 DNS 浜田 穂香(3) 横浜岡津中
 NM 田中 寧々(2) 横浜舞岡中
 NM 田之村 風花(2) 横浜下瀬谷中
 NM 矢沢 美羽(1) 横浜上菅田中
 NM 石黒 ゆず(2) 横浜新田中
 NM 福高 陽依(2) 横浜都田中
 DNS 脇田 くれあ(2) 横浜すすき野中
 DNS 西川 綾乃(3) 捜真女中
 DNS 鎌田 凛香(1) 横浜浦島丘中
 NM 長尾 志野(1) 横浜青葉台中
 DNS 青木 らら(1) 横浜六ツ川中
決勝
1位 14.03 片岡 心(2) 横浜田奈中
2位 13.03 福沢 美空(3) 横浜緑が丘中
3位 11.37 村山 ジョイ 希望(2) 横浜港南中
4位 11.12 小出 ののか(3) 横浜保土ケ谷中
5位 10.82 八木 舞(3) 横浜上菅田中
6位 10.25 斎藤 純玲(3) 横浜茅ケ崎中
7位 10.15 吉田 千秋(3) 横浜旭中
8位 9.96 高野 愛花(3) 横浜市場中
9位 9.61 宮内 菜々子(3) 横浜戸塚中
10位 9.48 木下 莉緒(3) 横浜西柴中
11位 9.09 武村 藍(2) 横浜東山田中
12位 9.04 源水 薫(3) 東鴨居中
13位 8.88 守 悠希(3) 横浜港南中
14位 8.82 萩原 沙凪(3) 横浜浜中
15位 8.73 相沢 咲心(3) 横浜あかね台中
 NM 渡辺 陽香(2) 横浜名瀬中
 DNS 浅葉 悠月(2) 横浜金沢中
 DNS 沢田 音椛(2) 横浜秋葉中
 DNS 武村 佳音(2) 横浜すすき野中
 NM 椿 心愛(1) 横浜小田中
 DNS 根本 結葉(3) 横浜荏田南中
 DNS 松本 茅夏帆(3) 横浜南希望が丘中
 DNS 松本 彩花(1) 横浜みたけ台中
 NM 末広 美樹(1) 横浜橘中
 NM 木次 七海(3) 横浜山内中
 NM 朝倉 恵百(1) 横浜平戸中
 NM 新井 明衣(3) 横浜吉田中
 DNS 斎藤 杏奈(2) 横浜洋光台二中
 NM 平野 蒼衣(2) 横浜日吉台中
 NM 岡田 彩花(1) 日大中
 DNS 小宮山 琴音(3) 横浜上の宮中
 NM 寺崎 結菜(2) 横浜下瀬谷中
 DNS 宮 友花(2) 横浜大鳥中
 DNS 室井 璃菜(2) 緑園中
 NM 吉田 紗月(2) 横浜大綱中
 NM 友沢 汐星(1) 横浜六ツ川中
 NM 原田 あんず(2) 横浜末吉中
 NM 南 陽菜(2) 原中
 NM 千葉 瑞季(1) 横浜いずみ野中
 NM 加藤 里央(3) 横浜神奈川中
 NM 佐近 歩美(3) 横浜鶴ケ峯中
 DNS 伊藤 琴美(2) 横浜緑が丘中
 DNS 伊藤 柚花(3) 横浜上飯田中
 DNS 伊東 理世(2) 横浜大鳥中
 NM 丸 心樺(1) 横浜釜利谷中
 5.06 福西 紗綾(1) 横浜みたけ台中
 5.12 佐藤 百花(2) 横浜すすき野中
 5.30 塩島 小暖(1) 横浜浜中
 5.45 高橋 葵(1) 横浜吉田中
 5.47 金子 真夕(1) 横浜川和中
 5.49 佐々木 ひなの(1) 横浜橘中
 5.58 蛭田 心菜(1) 横浜釜利谷中
 5.58 小池 華(2) 横浜中川西中
 5.69 藤井 乙稀(2) 横浜泉が丘中
 5.69 松村 ひまり(3) 横浜岩井原中
 5.72 国吉 美海(2) 横浜都田中
 5.72 仲宗根 由夏(3) 上永谷中
 5.82 定森 結愛(3) 横浜戸塚中
 5.99 宮城島 葵子(2) 横浜城郷中
 5.99 北野 瑠海(2) 横浜本牧中
 6.10 高橋 奈希(2) 横浜泉が丘中
 6.45 西 みのり(3) 横浜港南台一中
 7.49 佐藤 芭奈(2) 横浜奈良中
 7.55 菅野 海結(2) 横浜川和中
 7.68 河合 咲良(3) 横浜市場中
 7.73 清水 穂海(3) 横浜南が丘中
 7.76 加藤 栞乃(2) 横浜西金沢中
 7.80 宇内 柚歩(3) 横浜浦島丘中
 7.82 野里 弥央(3) 横浜中川西中
 7.92 井田 栞奈(2) 横浜都田中
 7.96 山崎 みなみ(3) 横浜中和田中
 8.61 福田 和佳(3) 横浜十日市場中
 7.29 田村 唯花(2) 横浜港南中
 6.93 前山 はな海(3) 横浜小田中
 6.70 藤沢 陽南(3) 横浜寺尾中
 6.68 中村 栞里(2) 横浜あかね台中
 6.57 大塚 胤実(3) 横浜丸山台中
 6.53 上原 友穂(2) 横浜日野南中
 6.49 細矢 侑花(2) 横浜万騎が原中
 NM 草刈 琉颯(2) YSFJH
 DNS 羽田野 こころ(2) 関東学院中
 NM 笹川 菜々美(2) 横浜永田中
 NM 稲垣 咲良(1) 横浜岡村中
 NM 神田 瑠美(2) 横浜舞岡中
 NM 石井 麗海(3) 横浜領家中
 NM 瀬戸 絢音(3) 横浜秋葉中
 NM 菅井 さくら(2) 横浜浦島丘中
 NM 藤井 さくら(1) 横浜桂台中
 DNS 藤田 幸音(1) 横浜汐見台中
 NM 西森 葵(3) 捜真女中
 NM 角谷 継美(2) 横浜岩井原中
 NM 近藤 果歩(2) 横浜金沢中
 NM 鈴木 心美(1) 横浜中川中
 NM 鈴木 結渚(1) 横浜六浦中
 NM 関山 絢音(3) 横浜菅田中
 NM 駒嶺 麻美(2) 横浜大道中
 DNS 高橋 湊凪(3) 横浜富岡中
 7.97 久保田 彩月(3) 横浜城郷中
 8.07 岡添 希奏(3) 横浜保土ケ谷中
 8.08 蘇山 花音(3) 横浜寺尾中
 8.09 浅井 陽菜(2) 横浜泉が丘中
 8.14 鈴木 桃(3) 横浜西本郷中
 8.15 木村 素花(3) 横浜希望が丘中
 8.22 吉川 綾音(3) 横浜緑が丘中
 8.24 酒巻 乃碧(3) 横浜岡津中
 8.28 穴久保 莉心(3) 横浜万騎が原中
 8.41 三宅 桃花(3) 横浜西本郷中
 8.44 徳永 咲月(3) 横浜富岡中
 8.46 小沢 なつ姫(1) 横浜万騎が原中
 8.48 五十嵐 麻那(3) 横浜中山中
 8.49 黒沢 栞(3) 横浜左近山中
 8.57 和田 成美(3) 横浜港南台一中
 7.36 福丸 結(2) 横浜田奈中
 8.70 富岡 輝(2) 横浜新田中
 8.94 神谷 琴葉(2) 横浜岡村中
 10.68 高杉 清葉(3) 横浜東山田中
 11.55 江口 美玲(3) 横浜大綱中
決勝
1位 3053 江口 美玲(3) 横浜大綱中
2位 2480 高杉 清葉(3) 横浜東山田中
3位 2212 穴久保 莉心(3) 横浜万騎が原中
4位 2194 宇内 柚歩(3) 横浜浦島丘中
5位 2168 鈴木 桃(3) 横浜西本郷中
6位 1954 佐藤 芭奈(2) 横浜奈良中
7位 1936 神谷 琴葉(2) 横浜岡村中
8位 1893 細矢 侑花(2) 横浜万騎が原中
9位 1892 藤井 乙稀(2) 横浜泉が丘中
10位 1873 徳永 咲月(3) 横浜富岡中
11位 1853 高橋 奈希(2) 横浜泉が丘中
12位 1731 岡添 希奏(3) 横浜保土ケ谷中
13位 1608 西 みのり(3) 横浜港南台一中
14位 1558 小池 華(2) 横浜中川西中
15位 1551 宮城島 葵子(2) 横浜城郷中
16位 1497 定森 結愛(3) 横浜戸塚中
17位 1482 佐々木 ひなの(1) 横浜橘中
18位 1478 仲宗根 由夏(3) 上永谷中
19位 1398 田村 唯花(2) 横浜港南中
20位 1231 福丸 結(2) 横浜田奈中
21位 1202 佐藤 百花(2) 横浜すすき野中
22位 1181 前山 はな海(3) 横浜小田中
23位 1176 国吉 美海(2) 横浜都田中
24位 1167 金子 真夕(1) 横浜川和中
25位 1152 蛭田 心菜(1) 横浜釜利谷中
26位 1130 上原 友穂(2) 横浜日野南中
27位 1124 藤沢 陽南(3) 横浜寺尾中
28位 1120 大塚 胤実(3) 横浜丸山台中
29位 1080 松村 ひまり(3) 横浜岩井原中
30位 1016 河合 咲良(3) 横浜市場中
31位 982 高橋 葵(1) 横浜吉田中
32位 804 北野 瑠海(2) 横浜本牧中
33位 778 塩島 小暖(1) 横浜浜中
34位 765 福西 紗綾(1) 横浜みたけ台中
35位 624 中村 栞里(2) 横浜あかね台中
 DNS 伊東 理世(2) 横浜大鳥中
 DNS 伊藤 琴美(2) 横浜緑が丘中
 DNF 沢田 音椛(2) 横浜秋葉中
 DNF 浅葉 悠月(2) 横浜金沢中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.23(-0.4) 予選 3組
        小鮒 翔(3) 茅ケ崎中
2位 11.26(-1.6) 決勝
        水沢 謙斗(3) 横浜茅ケ崎中
3位 11.28(-1.2) 予選 2組
        水沢 謙斗(3) 横浜茅ケ崎中
4位 11.42(-1.6) 決勝
        小鮒 翔(3) 茅ケ崎中
5位 11.48(-1.6) 決勝
        佐野 柚樹(3) 横浜丸山台中
6位 11.49(-1.6) 決勝
        五十嵐 圭佑(3) 横浜六ツ川中
7位 11.50(-1.5) 予選 14組
        大場 玲(3) 横浜保土ケ谷中
8位 11.52(-1.6) 決勝
        広瀬 誠(2) 横浜瀬谷中
9位 11.53(-0.7) 予選 15組
        クリングジャスティン マイケル(3) 横浜浜中
10位 11.56(-0.6) 予選 8組
        五十嵐 圭佑(3) 横浜六ツ川中
11位 11.57(-0.8) 予選 11組
        広瀬 誠(2) 横浜瀬谷中
12位 11.59(-1.2) 予選 5組
        佐野 柚樹(3) 横浜丸山台中
12位 11.59(-1.6) 決勝
        クリングジャスティン マイケル(3) 横浜浜中
14位 11.63(-1.6) 決勝
        大場 玲(3) 横浜保土ケ谷中
15位 11.65(-0.4) 予選 10組
        仲 俊輔(3) 横浜名瀬中
16位 11.66(-0.5) 予選 7組
        松田 源司(3) 横浜平楽中
17位 11.67(-1.0) 予選 6組
        浅川 大治(3) 横浜寺尾中
18位 11.71(-0.5) 予選 7組
        長峯 薫(3) 横浜南が丘中
19位 11.73(0.0) 予選 9組
        並木 蓮(3) 横浜中和田中
20位 11.75(-0.1) 予選 13組
        住吉 翼(3) 横浜十日市場中
21位 11.78(-1.6) 決勝
        仲 俊輔(3) 横浜名瀬中
22位 11.80(0.0) 予選 9組
        奥田 耀允(3) 横浜山内中
22位 11.80(-0.5) 予選 7組
        武田 凌央(3) 横浜神奈川中
22位 11.80(-1.1) 予選 16組
        大野 秀斗(2) 横浜寺尾中
25位 11.81(-0.8) 予選 11組
        鈴木 遥馬(3) 横浜戸塚中
26位 11.83(-2.3) 予選 12組
        岩田 紘輝(3) 横浜浦島丘中
27位 11.86(-2.3) 予選 12組
        白石 櫂生(2) 横浜潮田中
28位 11.89(-0.1) 予選 13組
        木竜 誠人(3) 横浜都田中
28位 11.89(-0.7) 予選 15組
        岩瀬 智洋(3) 横浜西中
28位 11.89(-0.4) 予選 3組
        対木 優人(3) 横浜生麦中
31位 11.91(-1.2) 予選 2組
        西久保 青央(3) 横浜中川西中
31位 11.91(0.0) 予選 9組
        篠原 敦也(3) 横浜鶴ケ峯中
33位 11.92(-0.2) 予選 1組
        大越 仁人(3) 横浜東野中
34位 11.95(-0.1) 予選 13組
        刀根 宗一郎(3) 横浜南希望が丘中
34位 11.95(-1.2) 予選 2組
        斎 南央(3) 横浜上郷中
36位 11.96(-0.4) 予選 10組
        沢井 歩(3) 横浜洋光台二中
37位 12.01(-1.0) 予選 6組
        新垣 シン(2) 横浜金沢中
38位 12.02(-1.5) 予選 14組
        増子 大輝(3) 横浜今宿中
39位 12.05(-1.2) 予選 5組
        ヴィンシル アスカ(3) 横浜大鳥中
40位 12.06(-1.2) 予選 5組
        小野 泰幸(3) YSFJH
41位 12.08(-0.4) 予選 10組
        中村 文哉(3) 桐蔭学園中
42位 12.10(-1.2) 予選 4組
        依岡 慶宜(3) 横浜あかね台中
43位 12.11(-0.8) 予選 11組
        山口 颯雅(3) 横浜六角橋中
44位 12.12(-1.1) 予選 16組
        小林 怜央(3) 横浜田奈中
45位 12.14(-0.5) 予選 7組
        井上 加南汰(3) 森村学園中
45位 12.14(-1.2) 予選 4組
        鈴木 渉真(3) 上永谷中
47位 12.15(-2.3) 予選 12組
        卯城 侑冴(2) 南高附中
48位 12.16(-1.0) 予選 6組
        山田 寛太(2) 横浜樽町中
49位 12.19(-1.5) 予選 14組
        加藤 哲史(3) 横浜汐見台中
50位 12.20(-0.7) 予選 15組
        高橋 悠人(2) 横浜大正中
51位 12.23(-0.6) 予選 8組
        大金 夏輝(3) 横浜奈良中
51位 12.23(-1.1) 予選 16組
        池田 瑛斗(3) 横浜万騎が原中
53位 12.25(-0.4) 予選 3組
        丸川 直起(3) 原中
54位 12.27(-0.4) 予選 3組
        堀 雄一郎(3) 横浜永田中
54位 12.27(0.0) 予選 9組
        鈴木 翔太(2) 日大中
56位 12.30(-0.4) 予選 10組
        加藤 応次郎(3) 横浜美しが丘中
57位 12.31(-1.2) 予選 4組
        鈴木 一朗(3) 横浜上飯田中
58位 12.35(-0.2) 予選 1組
        井上 ウゴチュク侑悟(2) 横浜すすき野中
59位 12.36(-0.4) 予選 3組
        金沢 星(2) 横浜篠原中
60位 12.37(-1.0) 予選 6組
        坂爪 響(3) 横浜岩崎中
60位 12.37(-0.1) 予選 13組
        中村 亮太郎(2) 横浜旭中
60位 12.37(-0.7) 予選 15組
        関 碧斗(3) 横浜秋葉中
63位 12.40(-0.8) 予選 11組
        井坂 晃平(3) 横浜笹下中
63位 12.40(-0.6) 予選 8組
        上村 永宝(2) 横浜川和中
65位 12.41(-1.2) 予選 2組
        木村 太洋(2) 横浜青葉台中
65位 12.41(-1.2) 予選 4組
        芹田 龍心(3) 上白根北中
67位 12.42(-1.5) 予選 14組
        早川 健太郎(3) 横浜日吉台中
68位 12.43(-1.2) 予選 5組
        井尻 大翔(2) 中大附横浜中
68位 12.43(-0.6) 予選 8組
        藤田 奏太(3) 横浜荏田南中
70位 12.46(-0.1) 予選 13組
        鈴木 珊久(3) 横浜下瀬谷中
71位 12.48(-1.2) 予選 5組
        鈴木 優之介(3) 横浜菅田中
71位 12.48(-2.3) 予選 12組
        大舘 詠斗(3) 鶴見大附中
73位 12.49(-1.5) 予選 14組
        柿崎 元紀(3) 横浜西本郷中
74位 12.51(-0.4) 予選 10組
        斎藤 翔(2) 横浜汲沢中
75位 12.59(-2.3) 予選 12組
        大沢 樹(3) 横浜末吉中
76位 12.62(-0.5) 予選 7組
        横山 大樹(3) 横浜大道中
76位 12.62(-1.2) 予選 2組
        池上 諒優(2) 横浜仲尾台中
78位 12.66(-1.1) 予選 16組
        栗原 成(3) 横浜いずみ野中
79位 12.67(-0.2) 予選 1組
        中川 太喜(3) 横浜富岡中
79位 12.67(-0.1) 予選 13組
        松本 一冴(3) 横浜小田中
81位 12.69(0.0) 予選 9組
        植松 正太郎(3) 横浜日野南中
81位 12.69(-0.4) 予選 10組
        高橋 大智(3) 横浜岡津中
83位 12.73(-0.8) 予選 11組
        桂木 琉潤(2) 横浜港南台一中
84位 12.80(-0.5) 予選 7組
        小川 修平(2) 横浜上菅田中
85位 12.83(-1.0) 予選 6組
        高橋 朋大(2) 横浜城郷中
86位 12.85(-0.7) 予選 15組
        加藤 叶夢(2) 横浜高田中
87位 12.86(-1.2) 予選 4組
        金城 東益(3) 横浜松本中
88位 12.89(-0.8) 予選 11組
        九嶋 航大(1) 横浜中山中
89位 12.90(-1.1) 予選 16組
        阿久津 祐(3) 横浜みたけ台中
89位 12.90(-1.0) 予選 6組
        諸川 瑠哉(3) 宮田中
91位 12.98(-2.3) 予選 12組
        松尾 旭(2) 横浜吉田中
92位 12.99(0.0) 予選 9組
        原田 篤(2) 横浜根岸中
93位 13.06(-0.1) 予選 13組
        林 響希(3) 横浜舞岡中
94位 13.07(-0.7) 予選 15組
        村山 嵩丸(1) 横浜本牧中
95位 13.09(-1.2) 予選 2組
        井沢 誠太朗(3) 浅野中
96位 13.14(-0.6) 予選 8組
        高石 宗汰(1) 横浜岩井原中
96位 13.14(-0.4) 予選 3組
        佐藤 宗太(2) 横浜西金沢中
98位 13.17(0.0) 予選 9組
        粕谷 康輝(1) 横浜栗田谷中
99位 13.18(-1.5) 予選 14組
        広井 悠(3) 横浜港南中
100位 13.33(-0.2) 予選 1組
        福田 海大(2) 横浜大綱中
101位 13.34(-1.1) 予選 16組
        永田 優真(2) 横浜南瀬谷中
101位 13.34(-1.2) 予選 5組
        大和地 悠吾(3) 横浜橘中
103位 13.38(-1.5) 予選 14組
        前田 竣(3) 横浜老松中
104位 13.41(-0.6) 予選 8組
        奥田 凌央(3) 聖光学院中
105位 13.47(-0.8) 予選 11組
        浅田 翔冴(1) 横浜平戸中
106位 13.52(-0.4) 予選 10組
        大川 春輝(3) 横浜六浦中
107位 13.53(-1.2) 予選 5組
        佐藤 琥珀(3) 横浜豊田中
107位 13.53(0.0) 予選 9組
        小泉 武之(3) 横浜早渕中
109位 13.54(-1.2) 予選 4組
        石井 輝(3) 横浜岡村中
110位 13.60(-0.5) 予選 7組
        武藤 健一朗(2) 関東学院六浦中
111位 13.94(-2.3) 予選 12組
        米良 裕翔(3) 横浜希望が丘中
112位 13.96(-0.8) 予選 11組
        上原 陽真(2) 横浜左近山中
113位 14.09(-0.4) 予選 10組
        権守 駿(3) 横浜西谷中
114位 14.36(-0.7) 予選 15組
        鈴木 晴大(3) 横浜領家中
115位 14.52(-0.4) 予選 3組
        河原 健太郎(1) 東鴨居中
116位 15.71(-1.2) 予選 2組
        繁野 琉碧(1) 横浜桂台中
ランキング
1位 22.37(-2.1) 決勝
        水藻 新(3) 横浜東山田中
1位 22.37(0.7) 予選 1組
        水藻 新(3) 横浜東山田中
3位 22.88(1.7) 予選 2組
        矢崎 賢汰(3) 日大中
4位 22.90(1.1) 予選 6組
        メリット カイル ケイラン(2) 横浜菅田中
5位 22.91(0.9) 予選 4組
        山田 海翔(3) 横浜汐見台中
6位 22.98(-2.1) 決勝
        メリット カイル ケイラン(2) 横浜菅田中
7位 23.12(1.0) 予選 3組
        高橋 佑羽(3) 横浜港南台一中
8位 23.24(-2.1) 決勝
        矢崎 賢汰(3) 日大中
8位 23.24(-2.1) 決勝
        高橋 佑羽(3) 横浜港南台一中
10位 23.32(-2.1) 決勝
        山田 海翔(3) 横浜汐見台中
11位 23.40(0.3) 予選 8組
        反保 蓮緒(3) 横浜保土ケ谷中
12位 23.46(-2.1) 決勝
        松本 一颯(3) 森村学園中
13位 23.55(0.1) 予選 10組
        松本 一颯(3) 森村学園中
13位 23.55(-2.1) 決勝
        反保 蓮緒(3) 横浜保土ケ谷中
15位 23.69(0.5) 予選 9組
        湯本 竜生(3) 上永谷中
16位 23.73(1.2) 予選 11組
        後藤 駿斗(3) 横浜西中
17位 23.95(0.9) 予選 12組
        塚本 蘭天生(3) 横浜生麦中
17位 23.95(0.8) 予選 14組
        八木 暖空(3) 横浜金沢中
19位 23.98(1.2) 予選 13組
        山下 空(3) 聖光学院中
20位 24.00(-2.1) 決勝
        湯本 竜生(3) 上永谷中
21位 24.02(0.9) 予選 12組
        清水 優真(3) 横浜平楽中
22位 24.03(1.5) 予選 15組
        溝口 颯真(3) 横浜丸山台中
22位 24.03(0.8) 予選 14組
        吉田 晴翔(2) 横浜茅ケ崎中