第1回神奈川県陸上記録会2023年 速報結果

神奈川県の陸上競技大会速報結果 神奈川県
神奈川県の陸上競技大会速報結果

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

第1回神奈川県陸上記録会

会場:城山陸上競技場
開催日:2023年4月01日

決勝 1組 (2.2)
1位 10.57 森 央人(3) 保土ケ谷高
2位 10.60 川面 聡大:SPRINTEST
3位 10.66 簾内 勇拳:MORE
4位 10.68 米山 和磨(1) 桐蔭学園高
5位 10.68 藤原 巧成(3) 上智大
 DNS ビリヤパニヤ ダニエル:SPRINTEST
 DNS 高松 祐孝:大松運輸
 DNS 上新 魁(2) 明治大
決勝 2組 (1.3)
1位 10.72 山田 展之:ギオンスAC
2位 10.77 大貫 健太:SPRINTEST
3位 10.79 楠ケ谷 涼:SPRINTEST
4位 10.81 村田 愛武(3) 國學院大
5位 10.84 吉原 杏(3) 川崎市立橘高
6位 11.03 小坂元 真翔(4) 神奈川大
7位 11.03 岩田 和弥(3) 荏田高
8位 11.12 山﨑 健太(3) 明海大
決勝 3組 (1.5)
1位 10.78 真木 一拓(3) 東京都市大
2位 10.95 中元 栄太:SAC
3位 11.00 吉田 知央:日本精工
4位 11.08 山内 優希:SPRINTEST
5位 11.15 菅野 晃(3) 鎌倉学園高
 DNS 佐藤 大志:レゾナック
 DNS 上杉 高頼(3) 上智大
 DNS 相川 優貴(4) 青山学院大
決勝 4組 (2.5)
1位 10.87 宮内 大介(4) 神奈川大
2位 10.87 川原 悠暉(M1) 東京理科大
3位 10.91 西山 真人(1) 神奈川歯科大
4位 10.99 小山田 隼(2) 厚木高
5位 11.04 南嶋 涼(3) 中大附横浜高
6位 11.06 高 琉斗(2) 東海大相模高
 DNS 飯田 健人(M2) 東京理科大
 DNS 山本 尚季:SAC
決勝 5組 (0.9)
1位 10.79 紀平 直人:MORE
2位 10.83 叶 隼人:SAC
3位 10.98 西出 壮竜(3) 相洋高
4位 11.05 古川 翔理(4) 國學院大
5位 11.07 田口 智久:LOW-TECH
6位 11.10 井ノ川 充:SAC
 DNS 三輪 将之:SPRINTEST
 DSQ 野間 晴喜:レジェンズ
決勝 6組 (3.0)
1位 10.96 中里 優介(M1) 神奈川大
2位 10.97 田村 一樹:MORE
3位 11.01 仲澤 諒人(4) 東京工業大
4位 11.12 西岡 理仁(3) 柏陽高
5位 11.23 平子 航(3) 桐蔭学園高
 DNS 小滝 将太:レジェンズ
 DNS 國田 凌輝:SAC
 DNS 岡村 滉大(2) 日大高
決勝 7組 (2.0)
1位 10.93 河津 新真(3) 七里ガ浜高
2位 10.96 南 海斗(3) 横須賀大津高
3位 10.96 菅野 帆高(3) 鎌倉学園高
4位 11.14 太田 零士:MarineAthlete
5位 11.39 石崎 隼太郎(3) 生田高
 DNS 平岡 誠大:ギオンスAC
 DNS 稲本 大輝(2) 生田高
 DNS 堀 海晴(2) 法政二高
決勝 8組 (1.9)
1位 10.90 工藤 皓平(2) 専修大
2位 10.92 小菅 蒼空(3) 東海大相模高
3位 10.98 北村 岳史(4) 神奈川大
4位 11.04 前津 郁弥(3) 上智大
5位 11.04 生野 龍海:横浜市陸協
6位 11.13 小松原 陽生(3) 逗子開成高
7位 12.10 松下 真宙(3) 荏田高
 DNS 重野 汰貴(3) 明海大
決勝 9組 (1.2)
1位 10.99 阿部 隼成(3) 多摩高
2位 11.07 照井 空翔(3) 相洋高
3位 11.13 島野 雄斗(3) 逗子開成高
4位 11.14 木寺 嘉晴(2) 法政二高
5位 11.28 阿部 篤(2) 市立金沢高
6位 11.31 別府 公太郎(2) 三浦学苑高
7位 11.42 才野 怜治:レジェンズ
8位 11.48 小倉 大空(3) 生田高
決勝 10組 (1.6)
1位 10.89 田邊 和樹(2) 桜美林大
2位 10.91 菅原 明澄(3) 七里ガ浜高
3位 11.00 齋藤 洸碧(3) 神奈川大
4位 11.07 鈴木 悠斗(3) 麻溝台高
5位 11.21 皆川 和貴(3) 相洋高
6位 11.22 藤田 浩志:LOW-TECH
7位 11.42 高山 耕佑:慶應三四会
8位 11.43 林 大生:MORE
決勝 11組 (2.4)
1位 10.92 早坂 佑太(2) 東海大相模高
2位 10.95 藤井 健至(3) 相洋高
3位 11.07 正岡 悠(3) 神奈川大
4位 11.15 石渡 和大(2) 玉川大
5位 11.24 田中 瑞基(2) 東海大相模高
6位 11.30 東原 流音(3) 舞岡高
7位 11.53 粟屋 尚貴:Olive
 DNS 友松 優仁(2) 神奈川大
決勝 12組 (0.8)
1位 10.86 松本 麗央(4) 慶應義塾大
2位 11.09 大村 一晴(3) 港北高
3位 11.14 熊 颯斗(2) 菅高
4位 11.37 永石 旭飛(2) 座間高
4位 11.37 小澤 真栄(3) 港北高
6位 11.37 中丸 真叶(3) 座間高
7位 11.40 熊谷 拓真(3) 横須賀高
8位 11.92 片山 光琉(1) 栄光学園高
決勝 13組 (1.5)
1位 10.99 熊谷 星音(2) 保土ケ谷高
2位 11.17 木村 建心(2) 相洋高
3位 11.30 岩見 隆裕:BeyonD
4位 11.33 酒井 政秀(3) 逗子開成高
5位 11.39 小林 司恩(3) 上溝南高
6位 11.49 橋爪 理久斗(2) 小田原城北工高
 DNS 角屋 喜基:レジェンズ
 DNS 越 一真:MarineAthlete
決勝 14組 (1.5)
1位 10.91 前田 朝陽(3) 保土ケ谷高
2位 11.00 若尾 青空(3) 法政二高
3位 11.04 米山 拓哉(3) 法政二高
4位 11.14 加藤 大智(3) 横浜栄高
5位 11.18 中村 幸雅:レジェンズ
6位 11.27 小野 悠斉(3) 相模原弥栄高
7位 11.45 菊地 良(3) 三浦学苑高
8位 11.50 松原 龍也(2) 三浦学苑高
決勝 15組 (1.2)
1位 10.99 村岡 繁樹(3) 市立金沢高
2位 11.23 長妻 志暁(2) 荏田高
3位 11.23 星野 慶(1) 神奈川大
4位 11.29 伊藤 真心:ワールウインドAC
5位 11.32 大塚 亮輔:NextGen
6位 11.37 淡路 亮介(2) 荏田高
7位 11.51 望月 慶佑(2) 日大高
8位 11.83 齋藤 笙士(3) 生田高
決勝 16組 (1.1)
1位 11.25 山田 大翔(2) 神奈川大
2位 11.35 松本 望(3) 港北高
3位 11.39 松田 隼治(3) 相模原高
4位 11.42 高橋 優(3) 百合丘高
5位 11.54 秋山 瑠希也(3) 日大藤沢高
6位 11.56 山田 直紀:NextGen
 DNF 清水 遼太:KAC
 DNS 井山 信一郎:SUTINT.
決勝 17組 (0.2)
1位 11.05 齋藤 匠(2) 東海大相模高
2位 11.23 水野 航太(3) 法政二高
3位 11.30 山口 滉太(3) 横浜国立大
4位 11.45 三村 健太(3) 逗子開成高
5位 11.50 島田 晃汰(2) 綾瀬高
6位 11.51 松本 優希(2) 横浜国際高
7位 11.53 浅井 傑(3) 横浜清風高
 DNS 金子 拓史:BeyonD
決勝 18組 (-0.4)
1位 11.26 笹崎 蒼太(3) 綾瀬高
2位 11.42 髙橋 蓮己(2) 保土ケ谷高
3位 11.47 沼田 直樹(3) 慶應高
4位 11.53 飯嶋 遥介(3) 中大附横浜高
5位 11.56 冨澤 陽斗(3) 市立金沢高
6位 11.73 加藤 宙(3) 荏田高
7位 11.92 平野 颯大(2) 横浜清風高
 DNS 横溝 光:SAC
決勝 19組 (2.1)
1位 11.21 松元 慎(3) 七里ガ浜高
2位 11.23 藤田 晃輔(2) 高津高
3位 11.23 佐野 弘翔(3) 足柄高
4位 11.32 髙橋 秀彰(3) 横浜商業高
5位 11.32 篠原 一樹:横浜市陸協
6位 11.46 市村 拓海(2) 横須賀学院高
7位 11.49 笠原 昂太:東海A.C.
 DNS 小笠原 和也(3) 湘南学院高
決勝 20組 (0.4)
1位 11.13 田嶋 碧生(2) 藤沢清流高
2位 11.32 惠藤 伸泰(4) 國學院大
3位 11.33 河井 蓮(2) 中大附横浜高
4位 11.38 三瀬 武蔵(2) 相模原弥栄高
5位 11.50 栁沼 駿弥(3) 横浜商業高
6位 11.69 江川 祐成(3) 大船高
 DNS 上野 雄己:なんくるないさ
 DNS 窪田 順(3) 星槎国際高湘南
決勝 21組 (1.4)
1位 11.14 松本 一真(3) 麻溝台高
2位 11.16 細谷 一颯(3) 希望ケ丘高
3位 11.20 中田 智大(3) 綾瀬高
4位 11.29 直江 孝人(3) 慶應高
5位 11.33 加瀬 空:MORE
6位 11.81 関口 勝琉(3) 荏田高
 DNS 大矢 空(3) 菅高
 DNS 中玉利 智也(3) 法政二高
決勝 22組 (1.5)
1位 11.23 津島 彪冴(2) 東海大相模高
2位 11.33 佐藤 瑠斗(3) 市ケ尾高
3位 11.43 植田 侑暉(2) 相模原弥栄高
4位 11.45 吹澤 英人(2) 横浜栄高
5位 11.53 狩野 源貴(3) 相模原弥栄高
6位 11.56 遠山 海智(3) 百合丘高
7位 11.74 田中 邦彦:AC湘南組
 DNS 原田 駿:慶應三四会
決勝 23組 (1.4)
1位 11.27 緒方 翔一(4) 東京都市大
2位 11.28 齋藤 亮太(3) 神奈川大
3位 11.49 能間 一輝(2) 高津高
4位 11.52 南園 拓実(3) 港北高
5位 11.56 石川 桂都(1) 旭丘高
 DNS 山本 侑悟(2) 栄光学園高
 DNS 岩井田 裕斎(2) 生田高
 DNS 森本 櫂吏(3) 旭丘高
決勝 24組 (0.4)
1位 11.20 飯田 勝大:ベイキッズ横浜
2位 11.35 水村 光希(2) 厚木高
3位 11.38 細貝 聡汰(3) 法政二高
4位 11.43 木村 颯汰(3) 足柄高
5位 11.45 新田 悠貴:KAC
6位 11.46 細田 伊織(2) 小田原高
7位 11.51 織田 健司(2) 湘南高
8位 11.52 髙野 渡和(3) 寒川高
決勝 25組 (1.7)
1位 11.13 井上 陽斗(2) 法政二高
2位 11.29 西村 秀星(3) 逗子開成高
3位 11.42 河村 優慶:MUSCLETRIBE
4位 11.42 橋本 未来翔(3) 綾瀬高
5位 11.43 伊東 拓海(3) 津久井浜高
6位 12.11 佐藤 和哉(1) 三浦学苑高
 DNS 溝川 達生(1) 三浦学苑高
 DNS 川合 大晴(3) 慶應高
決勝 26組 (1.3)
1位 11.24 竹重 龍乙(2) 綾瀬高
2位 11.26 渡邊 太陽(3) 山手学院高
3位 11.52 小磯 幸大(3) 市立金沢高
4位 11.57 松本 翔葵(3) 厚木西高
5位 11.63 荻野 皓(2) 横須賀学院高
6位 11.67 桐淵 輝斗(2) 相模田名高
7位 11.75 西山 大貴(2) 東京都市大
 DNS 菱沼 宇宙(1) 三浦学苑高
決勝 27組 (0.1)
1位 11.13 根本 光(3) 厚木西高
2位 11.40 柴田 遼:SPRINTEST
3位 11.47 小田 翔平:KAC
4位 11.47 中村 俊太(2) 厚木西高
5位 11.52 飯田 大空(3) 桐蔭学園高
6位 11.62 千葉 叶翔(3) 厚木西高
7位 11.91 仁谷 颯二郎(3) 荏田高
 DNS 橋本 晃樹(3) 厚木西高
決勝 28組 (-0.4)
1位 11.24 吉田 來夢(3) 茅ケ崎高
2位 11.49 小菅 庵吏(3) 小田原高
3位 11.53 寺村 大翔(2) 法政二高
4位 11.64 檜田 航磨(3) 横須賀高
5位 11.65 諸冨 倖大(2) 湘南学園高
6位 11.68 引地 祥太(1) 三浦学苑高
7位 11.74 佐藤 怜人(3) 柏陽高
 DNS 田子 政昌:ワールウインドAC
決勝 29組 (-1.0)
1位 11.14 榛葉 琉晟(2) 市ケ尾高
2位 11.60 藤﨑 和代志(2) 横須賀高
3位 11.64 窪田 清志(3) 横須賀学院高
4位 11.67 清水 翔真(3) 湘南高
5位 11.74 小嶋 昊矢(2) 鶴嶺高
6位 11.77 伊藤 友和:KAC
7位 11.78 横野 蒼空(3) 光陵高
 DNS 西山 晃太郎:慶應三四会
決勝 30組 (0.8)
1位 11.24 本田 拓海(3) 横須賀学院高
2位 11.29 岡崎 颯馬(3) 藤沢清流高
3位 11.36 植松 航生(3) 市ケ尾高
4位 11.46 新藤 陸央:慶應三四会
5位 11.69 榎並 慶一郎(3) 慶應藤沢高
6位 12.04 杉山 晃基(3) 東京都市大
 DNS 加藤 天(3) 藤沢清流高
 DNS 安藤 大貴(3) 湘南高
決勝 31組 (1.4)
1位 11.18 小清水 伶斗(3) 相模原高
2位 11.32 紺田 哲也(2) 七里ガ浜高
3位 11.46 鈴木 敏克(2) 横浜栄高
4位 11.47 四方 捷博(2) 横浜栄高
5位 11.49 石井 健太(3) 桐光学園高
6位 11.55 青木 一晟(2) 舞岡高
7位 11.67 小林 翔(2) 桜美林大
8位 11.82 加藤 凌哉(2) 鶴嶺高
決勝 32組 (0.6)
1位 11.18 所 凉生(3) 東海大相模高
2位 11.19 上松 周世(2) 法政二高
3位 11.35 児島 大揮(3) 東海大相模高
4位 11.50 石井 大士(2) 荏田高
5位 11.55 長坂 夜空(3) 海老名高
6位 11.65 高橋 海宏(3) 大船高
7位 12.18 木須 啓翔(3) 光陵高
 DNS 鈴木 康太(3) 生田高
決勝 33組 (2.2)
1位 11.41 原口 和喜(4) 神奈川大
2位 11.51 黒田 清登(3) 慶應藤沢高
3位 11.53 佐藤 碧(2) 生田高
4位 11.59 長谷川 健太(2) 横浜清風高
5位 11.71 島津 竜生:SAC
6位 11.71 伊藤 翔:慶應三四会
7位 11.90 加藤 風雅(2) 百合丘高
 DNS 中山 礼凰(2) 横浜清風高
決勝 34組 (0.2)
1位 11.33 石井 蓮馬(3) 綾瀬高
2位 11.57 水口 政人:ダブルスチール
3位 11.78 兵藤 幸哉(2) 逗子開成高
4位 11.81 植草 琉佑(2) 麻布大附高
5位 11.82 滝川 新大(3) 逗子開成高
6位 11.88 原 福人:MORE
7位 11.88 東谷 優希(3) 荏田高
 DNS 山口 大智(2) 希望ケ丘高
決勝 35組 (0.1)
1位 11.31 篠崎 博翔(2) 神奈川工業高
2位 11.47 佐々木 希(2) 市立金沢高
3位 11.53 伊藤 達哉:ベイキッズ横浜
4位 11.59 羽咋 遼人(2) 法政二高
5位 11.81 安西 祐貴(3) 金井高
6位 11.82 阿部 隼士(2) 麻布大附高
7位 12.98 石塚 塁(2) 日大藤沢高
 DNS 近藤 晴(2) 三浦学苑高
決勝 36組 (1.6)
1位 11.39 檜谷 優斗(3) 希望ケ丘高
2位 11.44 瀧口 大和(3) 横須賀高
3位 11.52 鎌田 憲信(3) 日々輝横浜高
4位 11.57 太田 啓介(3) 湘南高
5位 11.58 水落 陽己(3) 厚木高
6位 11.60 藤谷 惇史(3) 市立金沢高
7位 11.68 松澤 里和(3) 菅高
 DNS 高橋 慈央(2) 西湘高
決勝 37組 (-0.3)
1位 11.43 萩原 遼(2) 法政二高
2位 11.60 塚田 幸生(2) 麻布大附高
3位 11.61 佐藤 心(3) 神奈川工業高
4位 11.70 蝦名 陽大(2) 横浜清風高
5位 11.76 猪浦 幸太(2) 荏田高
6位 11.76 神谷 澪準(2) 金井高
7位 11.88 土井 優希(3) 元石川高
8位 12.02 馬場 寛喜(3) 三浦学苑高
決勝 38組 (1.3)
1位 11.37 伊藤 誠(2) 慶應藤沢高
2位 11.61 中西 悠馬(2) 横浜清風高
3位 11.69 前田 優輝(3) 市ケ尾高
4位 11.70 山田 怜生(3) 平塚中等
5位 11.80 伊藤 匠未(2) 鶴見高
6位 11.82 石原 敬秀(3) 鶴嶺高
7位 11.85 池谷 太芯(3) 小田原高
8位 12.11 坂本 優磨(3) 菅高
決勝 39組 (-0.5)
1位 11.60 稲葉 想(2) 湘南高
2位 11.74 梶川 純人(3) 元石川高
3位 11.77 甲斐 凰靖(2) 法政二高
4位 11.83 薮下 勇人(2) 神奈川大附高
5位 11.97 中尾 晴太郎:法大Ⅱ部
 DNS 齋藤 義紀:SAC
 DNS 八尾村 弘登(3) 金井高
 DNS 青木 陽暉(2) 横須賀高
決勝 40組 (0.8)
1位 11.54 柿沼 政史(3) 市立金沢高
2位 11.63 井上 港斗(2) 相模原高
3位 11.76 安富 大智(3) 高津高
4位 12.00 石橋 優希(2) 横浜瀬谷高
5位 12.23 柴田 陽(2) 百合丘高
6位 12.25 米丸 憲秀(1) 栄光学園高
 DNS 鳥原 琢磨(3) 愛川高
 DNS 森本 涼介(2) 生田高
決勝 41組 (2.4)
1位 11.37 松橋 達真(2) 横浜栄高
2位 11.45 諸星 勇人(3) 足柄高
3位 11.52 鈴木 誠十郎:MarineAthlete
4位 11.57 宮川 健杜:MORE
5位 11.64 原田 元基:SAC
6位 11.79 山﨑 翔真(2) 保土ケ谷高
7位 12.20 黒澤 幹太(3) 百合丘高
 DNS 向原 武尊:AC湘南組
決勝 42組 (2.7)
1位 11.25 上河内 理来(2) 法政二高
2位 11.54 三木 颯太(3) 座間高
3位 11.65 松平 潤:NextGen
4位 11.79 豊島 孟綺(2) 綾瀬高
5位 11.91 大塚 悠河(3) 横浜平沼高
6位 11.93 吉田 宇孝(2) 逗子開成高
7位 12.19 渡邊 大和(3) 県商工高
 DNS 杉戸 勇斗(3) 小田原高
決勝 43組 (2.1)
1位 11.48 吉兼 剛志(2) 深沢高
2位 11.51 矢澤 凌雅(2) 厚木北高
3位 11.61 今井 季央(2) 麻溝台高
4位 11.63 仁藤 優太(3) 厚木東高
5位 11.74 川端 陸斗(2) 海老名高
6位 11.74 髙橋 優(3) 逗子開成高
7位 11.77 宮井 琉磨(3) 横須賀総合高
8位 11.83 菊池 天翔(3) 桐蔭学園高
決勝 44組 (2.4)
1位 11.45 山中 圭(2) 慶應高
2位 11.49 堀口 七緒(3) 日大藤沢高
3位 11.52 樽木 琳太郎(3) 平塚中等
4位 11.62 日笠 鉄平(2) 大船高
5位 11.67 梶原 唯鶴:東海A.C.
6位 11.96 吉川 拓実(3) 旭丘高
7位 11.98 松田 聡太(3) 霧が丘高
 DNS 佐藤 優大(3) 西湘高
決勝 45組 (2.8)
1位 11.48 筒井 和大(2) 茅ケ崎北陵高
2位 11.50 西尾 久遠(2) 慶應高
3位 11.61 木村 圭吾(2) 湘南工大附高
4位 11.68 柳川 和明(3) 西湘高
5位 11.72 戸田 理仁(2) 湘南学園高
6位 12.02 小川 舞翔(2) 横須賀学院高
7位 12.17 白崎 修斗(2) 有馬高
 DNS 内田 陽介(3) 横浜商業高
決勝 46組 (1.3)
1位 11.74 橋田 春樹(3) 小田原高
2位 11.83 長谷澤 大晴:法大Ⅱ部
3位 11.98 藤田 智博(3) 高津高
4位 12.02 黒住 匠洋(2) 日大藤沢高
5位 12.02 田島 大介(2) 平塚江南高
6位 12.08 小原 侑叶(3) 立花学園高
7位 12.09 齋藤 恭星(2) 有馬高
8位 12.20 篠原 拓巳(2) 横浜清風高
決勝 47組 (2.5)
1位 11.60 馬鳥 翔太(2) 平塚江南高
2位 11.64 杉山 哲太郎(2) 相模原中等
3位 11.66 立野 裕馬(3) 法政二高
4位 11.69 小林 敬雄(3) 湘南高
5位 11.74 甲斐 璃月(3) 荏田高
6位 11.87 谷 健伸(3) 高津高
7位 11.97 安田 龍一郎(1) 三浦学苑高
8位 12.17 宮本 律希(1) 三浦学苑高
決勝 48組 (3.1)
1位 11.55 実方 遼悟(3) 足柄高
2位 11.67 井上 央雲(2) 藤沢清流高
3位 11.73 上野 佑弥(2) 西湘高
4位 11.83 山田 裕士(3) SCDAC
5位 11.93 森藤 滉真(3) 柏陽高
6位 12.10 服部 碧宙(1) 三浦学苑高
7位 12.11 倉持 悠(3) 光明相模原高
 DNS 桜木 香菜人(2) 東海大相模高
決勝 49組 (2.8)
1位 11.31 桐生 陽向(3) 希望ケ丘高
2位 11.65 森内 遙(2) 鎌倉高
3位 11.69 新井 輝昭(3) 市立金沢高
4位 11.73 佐藤 陽樹(2) 足柄高
5位 11.80 末次 礼人(2) 逗子開成高
5位 11.80 野田 悠斗(3) 横浜栄高
 DNS 宇佐美 啓介(3) 向上高
 DNS 本田 大智(2) 平塚中等
決勝 50組 (1.9)
1位 11.50 猪爪 慶一朗(1) 湘南学園高
2位 11.61 中村 蓮斗(2) 東海大相模高
3位 11.75 松田 歩武(2) 荏田高
4位 11.82 上羽 駿蔵(3) 厚木高
5位 11.86 中川 浬人(3) 大船高
6位 12.00 宇津木 達也(3) 厚木高
7位 12.02 浦田 太陽(2) 横浜平沼高
 DNS 髙橋 海吏(2) 座間高
決勝 51組 (3.2)
1位 11.55 山口 輝(3) 旭高
2位 11.77 石田 創平(3) 慶應高
3位 11.89 小林 亮太(2) 横浜平沼高
4位 12.09 畠山 然(2) 三浦学苑高
5位 12.20 木澤 葵偉(2) 立花学園高
 DNS 濱田 孝太(3) 光明相模原高
 DNS 原 空大(3) 東海大相模高
 DNS 小野 暁慧(2) 柏陽高
決勝 52組 (2.9)
1位 11.46 菊原 我風(3) 多摩高
2位 11.48 黒澤 昊(1) 三浦学苑高
3位 11.56 溝口 漣(3) 日大藤沢高
4位 11.62 松下 柊大(3) 光明相模原高
5位 11.64 川﨑 翔太(3) 麻溝台高
6位 11.78 関 将義(2) 津久井浜高
7位 12.01 小林 洋介:ワールウインドAC
8位 12.09 鈴木 陸斗(2) 藤沢清流高
決勝 53組 (1.8)
1位 11.65 高田 貫太(2) 舞岡高
2位 11.74 今野 愁弥(2) 藤沢清流高
3位 11.84 塩田 翔(2) 市立金沢高
4位 11.88 福村 颯太(3) 逗子開成高
5位 11.95 上中 壱月(3) 厚木高
6位 12.05 堀越 優斗(2) 荏田高
7位 12.38 石田 皓己(2) 藤沢清流高
8位 12.39 飯塚 優太(2) 高津高
決勝 54組 (1.8)
1位 11.83 片岡 龍之介(3) 慶應高
2位 11.99 古館 拓篤(2) 上溝南高
3位 12.13 山中 銀二(4) 神奈川大
 DNS 佐々 大和(3) 横須賀学院高
 DNS 東 春輝(2) 希望ケ丘高
 DNS 塩沢 太吾(3) 柏陽高
 DNS 川上 侑士(3) 希望ケ丘高
 DNS 春名 虹介(3) 七里ガ浜高
決勝 55組 (2.6)
1位 11.34 前田 貴之:SUTINT.
2位 11.38 豊増 航碧(1) 麻布大附高
3位 11.63 赤澤 啓太(2) 横浜清風高
4位 11.79 早川 信之介(2) 東海大相模高
5位 11.90 北野 快晴(1) 麻布大附高
6位 11.92 小林 達也:KAC
7位 12.07 五十嵐 貴仁(2) 小田原高
8位 12.12 渡辺 悠太(3) 逗子開成高
決勝 56組 (1.0)
1位 11.67 原 知輝(2) 麻溝台高
2位 11.77 出井 図南(2) 湘南高
3位 12.17 吉住 渉(2) 港北高
4位 12.18 新井 琉仁(3) 足柄高
5位 12.23 新堀 悠斗(3) 逗葉高
6位 12.28 末木 裕大(3) 横浜清風高
 DNS 清瀬 太雅:法大Ⅱ部
 DNS 増井 未来(3) 足柄高
決勝 57組 (1.2)
1位 11.40 伴野 達也:レジェンズ
2位 11.63 友弘 陽己(2) 港北高
3位 11.77 古賀 功亮:ダブルスチール
4位 11.80 阿部 穂高(2) 日大藤沢高
5位 11.92 七森 孝之:ダブルスチール
6位 12.16 扇谷 一考(3) 厚木高
7位 12.23 小澤 蒼(3) 東海大相模高
8位 12.58 倉科 郁希(2) 足柄高
決勝 58組 (2.7)
1位 11.50 榊原 悠永(2) 湘南学園高
2位 11.72 藤木 琉乃介(2) 横浜清風高
3位 11.77 瀬戸 大智(3) 深沢高
4位 11.81 岡崎 勇斗(3) 横須賀学院高
5位 11.82 坂本 遥希(2) 湘南学院高
6位 12.14 山根 大河(3) 横須賀学院高
 DNS 関向 摩侶(3) 光明相模原高
 DNS 冨田 駿人:SAC
決勝 59組 (3.0)
1位 11.53 岩澤 巧(2) 湘南高
2位 11.61 牧野 航大(2) 法政二高
3位 11.81 古屋 悠人(2) 東海大相模高
4位 11.82 林 慈恩(2) 東海大相模高
5位 12.01 苅部 優翔(2) 横浜栄高
6位 12.03 千葉 智稀(2) 横須賀高
7位 12.18 吉田 一希(2) 大船高
 DNS 橋本 悠希(2) 多摩高
決勝 60組 (3.1)
1位 11.17 小坂 宇輝(2) 菅高
2位 11.61 小川 雄大(3) 平塚中等
3位 11.67 イーデリ 道寛(2) 横浜商業高
4位 11.68 関田 健祐(3) 湘南学園高
5位 11.71 原野 一緒(2) 立花学園高
6位 11.78 長山 漣(2) 横須賀高
7位 11.95 安田 大樹(3) 鎌倉高
8位 11.97 渡部 瑞己(2) 湘南高
決勝 61組 (-0.1)
1位 11.52 渡部 陽斗(2) 湘南高
2位 11.72 植木 蓮太(1) 桐光学園高
3位 11.73 村上 知貴(2) 日大藤沢高
4位 11.85 臼井 広将(2) 菅高
5位 11.86 野口 敬斗(2) 住吉高
6位 12.07 吉田 怜純(3) 上溝南高
7位 12.24 片山 星汰(1) 三浦学苑高
 DNS 小林 南湊(3) 横浜栄高
決勝 62組 (1.7)
1位 10.93 金成 悠司(3) 法政二高
2位 11.77 太田 京佑(1) 旭丘高
3位 11.87 堺 琉晟(3) 藤沢清流高
4位 11.90 平石 日向(1) 旭丘高
5位 11.96 西村 颯太(2) 旭丘高
6位 12.50 黒岩 路可(2) 三浦学苑高
7位 12.51 鬼丸 凌空(2) 住吉高
 DNS 田中 悠太(2) 荏田高
決勝 63組 (2.2)
1位 11.61 東耕 洋介(2) 湘南高
2位 11.74 林 空之介(3) 鶴見高
3位 11.85 川口 凜太朗(2) 横須賀学院高
4位 11.86 小倉 望夢(3) 光明相模原高
5位 12.05 賀井 哲平(1) 麻布大附高
6位 12.26 坂場 翔一(3) 上溝南高
7位 12.28 家田 颯乃介(3) 麻溝台高
8位 12.70 永山 葵(3) 上溝南高
決勝 64組 (2.5)
1位 11.65 下村 晄稀(2) 上溝南高
2位 11.77 池田 敬和(3) 逗子開成高
3位 11.78 小林 拓夢(2) 相模原高
4位 11.94 須釜 光(3) 金井高
5位 12.02 小島 琉矢(3) 大井高
6位 12.26 中鉢 蓮(2) 湘南学院高
7位 12.39 横山 駆(3) 上溝南高
8位 12.40 松岡 海希(2) 横須賀高
決勝 65組 (3.0)
1位 11.71 石井 湧大(2) 東海大相模高
2位 11.98 小野 大地(3) 桐光学園高
3位 12.03 清水 大貴(2) 座間高
4位 12.04 矢山 瑶(2) 深沢高
5位 12.05 小池 新太(2) 横浜平沼高
6位 12.10 佐々木 彪雅(2) 横須賀総合高
7位 12.33 吉田 達哉(2) 茅ケ崎北陵高
 DNS 大矢根 和希(3) 横須賀高
決勝 66組 (1.7)
1位 11.89 田中 昊(2) 港北高
2位 11.97 野地 陽太(2) 旭丘高
3位 12.17 髙橋 壱琥(3) 慶應高
4位 12.34 牧嶋 櫂利(3) 荏田高
5位 12.34 飯山 滉太(2) 平塚学園高
6位 12.39 久保田 渓斗(2) 上鶴間高
7位 12.56 大内 直浩:神奈川マスターズ
 DNS 清水 翔太(2) 立花学園高
決勝 67組 (2.4)
1位 11.69 藤﨑 隆:SUTINT.
2位 11.89 田邊 陽人(3) 日大藤沢高
3位 11.98 片岡 咲雅(2) 川崎北高
4位 12.42 菅原 雅俊:SAC
5位 12.48 岡 潤之佑(1) 菅高
6位 12.68 小川 然(2) 麻布大附高
7位 12.78 陳 展煜(2) 慶應高
 DNS 福島 あつ:SUTINT.
決勝 68組 (1.1)
1位 11.56 清水 直太朗(2) 小田原高
2位 11.73 田澤 翼(2) 鶴見高
3位 11.83 近藤 亮(2) 希望ケ丘高
4位 11.83 鈴木 恵大(2) 横浜瀬谷高
5位 12.19 小池 颯太朗(2) 逗子開成高
6位 12.30 山﨑 慧悟:SAC
7位 12.40 大久保 銀之介(3) 湘南学園高
 DNS 村岸 悠輝(3) 神奈川大附高
決勝 69組 (1.4)
1位 11.70 榎本 遥希(2) 神奈川大附高
2位 12.03 後藤 大輝(3) 霧が丘高
3位 12.04 野中 啓太(3) 小田原高
4位 12.24 櫻井 龍之介(3) 山手学院高
5位 12.33 中島 健翔(2) 逗子開成高
6位 12.34 角田 裕紀:横浜市陸協
7位 12.42 西村 玲音(2) 湘南高
8位 12.62 渡邊 祐介:神奈川マスターズ
決勝 70組 (1.8)
1位 11.85 西條 将平(2) 中大附横浜高
2位 11.93 梅澤 大晟(2) 上溝南高
3位 12.09 村上 竣哉(2) 法政二高
4位 12.19 早川 輝(2) 上溝南高
5位 12.20 黒岩 慶人(3) 金井高
6位 12.42 松本 遥生(2) 横浜清風高
7位 12.89 仲村 学:横浜市陸協
 DNS 園田 隼之介(2) 横須賀大津高
決勝 71組 (2.0)
1位 11.69 大和 奏太郎(2) 菅高
2位 11.85 秋本 幹太(2) 東海大相模高
3位 12.10 中野 駿(1) 麻布大附高
4位 12.20 森井 拓海(2) 逗子開成高
5位 12.24 田邊 貴大(2) 藤沢清流高
6位 12.51 雑賀 健太(2) 横浜平沼高
 DNS 磯貝 知宏(1) 三浦学苑高
 DNS 和田 瑛太(2) 小田原高
決勝 72組 (2.2)
1位 11.90 河島 樹生(2) 慶應高
2位 12.15 吉田 伊織(2) 日大藤沢高
3位 12.19 山岸 蒼龍(2) 鶴嶺高
4位 12.32 野崎 知隆(1) 栄光学園高
5位 12.35 鳳崎 翔太(2) 西湘高
6位 12.54 武田 稜平(3) 日大藤沢高
 DNS 植村 太智(1) 栄光学園高
 DNS 新井 輝陛(3) 霧が丘高
決勝 73組 (3.6)
1位 11.31 宮崎 渉(2) 慶應高
2位 11.57 野田 健人(2) 座間高
3位 11.95 蛭川 翔伍(3) 相洋高
4位 12.06 大沼 太政(2) 慶應高
5位 12.46 川 大輝(3) 西湘高
6位 12.50 砂田 柊輝(2) 横浜瀬谷高
 DNS 福井 智也(2) 湘南工大附高
 DNS 臼木 統吾(2) 逗子開成高
決勝 74組 (2.5)
1位 12.06 梶 航生(3) 藤沢清流高
2位 12.14 田中 智瑛(2) 相模原中等
3位 12.18 村松 蒼月(2) 大和南高
4位 12.30 阿部 悠永(2) 横須賀高
5位 12.38 加茂 叶大(2) 逗子開成高
6位 12.44 川尻 陽平:SUTINT.
7位 12.62 鵜澤 祐聖:レジェンズ
 DNS 大垣 徹晃:AC湘南組
決勝 75組 (5.2)
1位 11.34 久保 煌月(3) 海老名高
2位 11.92 原田 幸輝(2) 綾瀬西高
3位 12.08 野沢 瑠帝(1) 湘南学園高
4位 12.11 渡邊 成(2) 小田原高
5位 12.22 山口 柾彦(2) 川崎北高
 DNS 藤巻 拓斗(3) 横須賀学院高
 DNS 會澤 塁(2) 金沢総合高
 DNS 荒井 成(1) 湘南学園高
決勝 76組 (4.7)
1位 11.70 小長谷 准之介(2) 神奈川大附高
2位 11.80 岡本 曜(3) 法政二高
3位 11.85 白崎 晴人(3) 鶴見高
4位 11.85 田原 世那(2) 東海大相模高
5位 11.87 五十嵐 和樹(2) 金井高
6位 12.15 水谷 照(2) 日大藤沢高
7位 12.40 竹ノ内 良多(2) 相模原中等
 DNS 中村 醍伍(2) 光明相模原高
決勝 77組 (2.7)
1位 11.72 佐藤 大紀(3) 厚木高
2位 11.89 辻 知哉(2) 柏木学園高
3位 11.92 菅 遥太(2) 光陵高
4位 11.97 堀内 絃(2) 舞岡高
5位 12.09 土志田 侑翔(2) 大和南高
6位 12.17 川合 健太(2) 日々輝横浜高
7位 12.34 小泉 一己(2) 横浜栄高
8位 12.52 村上 遼真:KAC
決勝 78組 (2.9)
1位 12.01 遠藤 友行(2) 平塚江南高
2位 12.33 中込 治親(2) 川崎北高
3位 12.87 泉 恭啓(1) 菅高
4位 12.93 坪井 千隼(3) 住吉高
5位 13.06 遠藤 幸太郎(3) 山手学院高
 DNS 廣川 海成(1) 旭丘高
 DNS 松原 嵩明(2) 住吉高
 DNS 髙橋 一颯(2) 横浜栄高
決勝 79組 (1.2)
1位 12.11 鱒沢 音夢(3) 旭高
2位 12.30 川口 高史:横浜市陸協
3位 12.30 馬渕 大輝(2) 横須賀高
4位 12.45 田中 舞斗(2) 日大藤沢高
5位 12.76 齋藤 颯真(2) 荏田高
6位 12.85 館野 弘大(2) 慶應高
7位 13.43 小野塚 晴渡(3) 大和東高
 DNS 河野 隆吾(2) 港北高
決勝 80組 (2.0)
1位 12.10 菊松 陸(3) 日大藤沢高
2位 12.35 石川 智輝(2) 座間高
3位 12.62 髙松 祐斗(2) 日大藤沢高
4位 12.86 杉崎 和彦:AC湘南組
 DNS 飯田 侑誠(1) 三浦学苑高
 DNS 小川 泰知(2) 柏陽高
 DNS 小島 陽平(3) 湘南高
 DNS 菅谷 想流(3) 金井高
決勝 81組 (1.3)
1位 11.51 野一色 悠樹(3) 希望ケ丘高
2位 12.00 竹中 俊輔(2) 市立金沢高
3位 12.32 小走 壮矢(1) 神奈川大附高
4位 12.54 和田 優己(2) 元石川高
5位 12.60 長濱 右琉(2) 横浜栄高
6位 12.63 進藤 颯真(1) 三浦学苑高
7位 12.68 坂井 健吾(2) 慶應高
8位 13.03 中澤 聡之介(1) 三浦学苑高
決勝 82組 (1.7)
1位 11.98 奥野 凌太(2) 法政二高
2位 12.09 天沼 蓮(2) 麻溝台高
3位 12.15 谷口 晃己(2) 慶應高
4位 12.29 村上 源太(2) 市立金沢高
5位 12.30 田阪 和輝(1) 相模原中等
6位 12.64 桑木 智也(3) 山手学院高
 DNS 森 開志(3) 座間高
 DNS 宍戸 達哉(3) 市川崎高定
決勝 83組 (0.6)
1位 12.27 高橋 昂輝(3) 山手学院高
2位 12.34 小滝 義雅(2) 大船高
3位 12.39 浅海 咲太(2) 横浜栄高
4位 12.58 櫻井 龍生(2) 菅高
5位 12.73 尾形 駿太:NextGen
6位 12.80 吉野 翔太(2) 元石川高
7位 12.89 菅野 怜央:Olive
 DNS 田中 東史(2) 大船高
決勝 84組 (1.6)
1位 11.92 田中 千歳(3) 希望ケ丘高
2位 12.29 三木 大輔(2) 横浜平沼高
3位 12.46 貴島 仁乙(1) 菅高
4位 12.50 川越 友翔(2) 神奈川大附高
5位 12.96 田所 隼(2) 光陵高
 DNS 坂本 幸謙:ダブルスチール
 DNS 東 拓海(3) 日大藤沢高
 DNS 河村 瑛太(2) 東海大相模高
決勝 85組 (1.2)
1位 12.13 荻野 律(1) 湘南学園高
2位 12.29 小林 遼真(2) 法政二高
3位 12.34 室伏 涼佑(2) 座間高
4位 12.44 金井 温輝(1) 湘南学園高
5位 12.71 廼島 智朗(2) 上溝高
6位 12.94 田邊 光一(2) 慶應高
7位 13.27 井上 佳祐(3) 上溝高
 DSQ 菊池 颯真(2) 座間高
決勝 86組 (0.6)
1位 12.17 岡部 眞琴(3) 藤沢清流高
2位 12.61 高橋 明日(2) 向上高
3位 12.62 菅野 翔太(3) 金沢総合高
4位 13.52 柴田 幸士郎(1) 湘南学園高
 DNS 山内 武晴(2) 立花学園高
 DSQ 小松 龍司(2) 桐光学園高
 DNS 丸井 瀬那(2) 旭丘高
 DNS 梅津 智也(2) 横浜商業高
決勝 87組 (1.6)
1位 12.30 菅 晴喜(2) 藤沢清流高
2位 12.40 金子 和矢(3) 綾瀬高
3位 12.64 佐川 皓亮(2) 金井高
4位 12.69 横田 翔央(2) 横浜栄高
5位 12.72 矢澤 空(2) 鶴見高
6位 13.06 久保 俊貴(2) 神奈川大附高
7位 13.07 青木 颯太郎(2) 日々輝横浜高
8位 13.38 吉田 悠人(3) 旭高
決勝 88組 (0.9)
1位 12.39 西山 一太(2) 横浜平沼高
2位 12.47 星 征吾(2) 鶴見高
3位 12.79 野崎 哲平(3) 山手学院高
4位 12.89 梶沼 俊介(2) 日大藤沢高
5位 13.01 中川 羚也(3) 日々輝横浜高
6位 13.11 外村 俊之助(2) 桐光学園高
7位 13.22 三浦 拓真(2) 横浜商業高
 DNS 中内 翔馬(2) 平塚江南高
決勝 89組 (2.9)
1位 11.67 渡邊 真大(2) 日大藤沢高
2位 12.39 押切 ファン健太郎(3) 横浜栄高
3位 13.02 高橋 一壽(3) アスレティクスジャパン
4位 13.19 岩科 泰輝(2) 多摩高
5位 14.77 室伏 洸希:ワールウインドAC
 DNS 酒巻 空輝(3) 日々輝横浜高
 DNS 友利 政弥(3) 日々輝横浜高
 DNS 與多垣内 大杜(3) 横浜商業高
決勝 90組 (2.4)
1位 11.54 吉澤 遼太郎(2) 元石川高
2位 11.71 小室 日向(2) 光明相模原高
3位 11.75 大坪 詩英(2) 神奈川総合産高
4位 11.80 木下 祐基(3) 湘南工大附高
5位 11.90 太田 一希(2) 茅ケ崎高
6位 12.41 紙屋 洸希(2) 法政二高
7位 13.38 鳥羽 信喜(1) 湘南学園高
 DNS 金岡 将史(3) 釜利谷高
決勝 91組 (2.5)
1位 11.40 牧野 羚斗(3) 光明相模原高
2位 11.71 遠藤 悠太(2) 光明相模原高
3位 12.23 玉造 大雅(2) 旭高
4位 12.33 麻績 壮佑(2) 柏陽高
5位 12.77 石井 颯人(2) 大和南高
 DNS 福永 陸翔(2) 旭高
 DNS 後藤 聡一朗(4) 桐蔭横浜大
 DNS 浜 結人(2) 希望ケ丘高
決勝 92組 (1.7)
1位 11.62 槇納 光汰朗(3) 大和南高
2位 11.70 友井 浩貴(3) 大和南高
3位 12.26 渡邉 湊(3) 大和南高
4位 12.27 髙木 祐翔(3) 大和南高
5位 12.47 高井 凌士(2) 旭高
6位 12.64 岡島 遼(2) 柏陽高
7位 13.02 大貫 裕夢(2) 桐蔭横浜大
 DNS 須藤 大悟(2) 湘南学園高
決勝 93組 (0.5)
1位 11.88 松村 涼誠(3) 釜利谷高
2位 12.10 成毛 秀(3) 旭高
3位 12.20 市川 輝(3) SCDAC
4位 12.61 河内 奏多(3) SCDAC
 DNS 大滝 敢太(2) 相原高
 DNS 岩本 隼(3) SCDAC
 DNS 内山 輝人(1) 平塚中等
決勝 1組 (-0.3)
1位 21.83 真木 一拓(3) 東京都市大
2位 21.92 清水 隆太郎:MORE
3位 22.08 中村 千博(3) 法政二高
4位 22.21 吉原 杏(3) 川崎市立橘高
5位 22.40 小山田 隼(2) 厚木高
 DNS 飯田 健人(M2) 東京理科大
 DNS 菅野 晃(3) 鎌倉学園高
 DNS ビリヤパニヤ ダニエル:SPRINTEST
決勝 2組 (0.5)
1位 22.16 河津 新真(3) 七里ガ浜高
2位 22.22 工藤 皓平(2) 専修大
3位 22.44 川原 悠暉(M1) 東京理科大
4位 22.48 小菅 蒼空(3) 東海大相模高
5位 22.77 吉田 知央:日本精工
6位 23.57 諸星 勇人(3) 足柄高
 DNS 菊田 響生(2) 法政二高
 DNS 佐藤 大志:レゾナック
決勝 3組 (1.2)
1位 22.59 南 海斗(3) 横須賀大津高
2位 22.97 別府 公太郎(2) 三浦学苑高
3位 22.98 鈴木 悠斗(3) 麻溝台高
4位 23.14 鈴木 弘也(1) 日本ウェルネス大
5位 23.21 木寺 嘉晴(2) 法政二高
6位 23.48 井上 優輝(3) 山北高
 DNS 池田 勝星(3) 川崎工科高
 DNS 高 琉斗(2) 東海大相模高
決勝 4組 (0.3)
1位 22.48 村岡 繁樹(3) 市立金沢高
2位 23.19 西山 真人(1) 神奈川歯科大
3位 23.30 中丸 真叶(3) 座間高
4位 23.35 田嶋 碧生(2) 藤沢清流高
5位 23.56 吉田 太郎(3) 國學院大
6位 24.06 高橋 海宏(3) 大船高
 DNS 田邊 和樹(2) 桜美林大
 DNS 金指 翔(2) 横浜国立大
決勝 5組