兵庫県丹有地区中学校総体陸上2023年 速報結果

兵庫県の陸上競技大会速報結果 兵庫中学校総体・選手権
兵庫県の陸上競技大会速報結果

『兵庫中学校総体・選手権』の関連・過去大会一覧

もっと見る

全国
北海道
北海道
札幌市
士別名寄
東胆振
檜山
留萌
釧路
根室
十勝
オホーツク
北空知
旭川市
上川南部
上川北部
函館市
渡島
東北
むつ下
南地方
上北
下北(夏季)
弘前
弘前(夏季)
北奥羽
青森市東郡(夏季)
八戸市(夏季)
男鹿
大曲仙北
潟上市・南秋田群・男鹿市
潟上市・南秋田群・男鹿市(夏季)
会津
相双
郡山
県北地区
いわき地区
県南
関東
県西
栃木(春季)
北総
船橋市(2)
世田谷区
8ブロック
神奈川
神奈川2
神奈川(選抜)
平塚市
足柄上地区
足柄上南
山梨(7月)
北信越
佐渡市
県央
下越
中越
長岡
新潟
十日町
上越
魚沼三市一郡
飯伊
富山
富山地区
高岡地区
砺波地区
新川地区
射水市
石川
かほく市
全能登
能美市
白市山野々市
河北郡市1
河北郡市2
加賀市
小松市
金沢市
福井(選手権)
東海
静岡(選抜)
浜松
静岡市
愛知(混成)
西三河地区
全三河
三重
三泗地区
名張市
四日市
伊勢市(春)
伊勢市
伊勢度会地区
鈴鹿亀山
美濃地区
岐阜(学年別)
可茂地区
岐阜地区
岐阜市
近畿
口丹波
京都市
中丹
福知山市
亀岡市
舞鶴市
南丹市船井郡
山城地方
大阪
東大阪市
大阪(秋)
茨木三島地区
泉北地区三市一町
2ブロック(秋)
3ブロック(秋)
4ブロック(秋)
5ブロック(秋)
6ブロック(秋)
泉南地区
大阪市(春)
大阪市(秋)
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石
奈良2
奈良(混成)
地区別
和歌山2
和歌山市(混成)
中国
島根
雲南市飯南町
雲南
奥出雲
出雲地区
益田市鹿足郡
浜田市
石見
大田市
東部(混成)
西部(混成)
岡山2
岡山(混成)
広島
備北地区
安芸郡江田島市
呉市1
呉市2
世羅郡
山県郡
福山地区1
福山地区2
尾道市
三原市
豊田郡竹原市
安芸高田市
山口
山口(混成)
四国
三観(春季)
徳島
東予地区
中南予地区
高知(秋)
高吾
高知市
九州
福岡
筑前地区
筑豊地区
福岡市
福岡(選手権)
久留米市
大牟田
下関北九州福岡市
北九州市
北九州
筑後地区
筑前
筑豊
佐賀(7月)
島原市
南島原市
雲仙市
対馬市
長崎(混成)
熊本
宮崎(選手権)
日向東臼杵延岡西臼杵地区(秋)
南日本
沖縄

兵庫県丹有地区中学校総体陸上

会場:兵庫県立三木総合防災公園陸上競技場
開催日:2023年7月15日~16日

2023年

2024/04/12 01:44:33 更新

決勝 (-1.3)
1位 23.52 石川 翔琳(3) 篠山
2位 23.85 谷口 愛希(3) 柏原
3位 24.16 志村 仁(3) 春日
4位 24.48 松下 伊吹(2) 柏原
5位 24.54 福井 翔真(3) 篠山
6位 24.59 大西 智樹(3) 三田学園
7位 24.61 中川 颯真(3) 三田学園
8位 25.12 榎本 壮一郎(3) 富士
予選 1組 (-3.0)
1位 24.48 谷口 愛希(3) 柏原
2位 25.29 大西 智樹(3) 三田学園
3位 25.72 正呂地 斗真(3) けやき台
4位 26.74 西山 昊汰(3) 市島
5位 26.92 西田 椋祐(2) ゆりのき台
DNS 吉田 卓也(3) 篠山東
DNS 諏訪 勇希人(3) 八景
DNS 善明 翔也(3) 山南
予選 2組 (-2.9)
1位 24.21 石川 翔琳(3) 篠山
2位 24.45 松下 伊吹(2) 柏原
3位 24.73 中川 颯真(3) 三田学園
4位 25.74 中村 恒之介(3) 狭間
5位 25.81 樋口 結大(2) ゆりのき台
6位 26.45 中島 裕喜(3) 丹南
DNS 藤井 悠矢(2) 山南
DNS 近藤 久貴(3) 春日
予選 3組 (-2.6)
1位 24.42 志村 仁(3) 春日
2位 24.73 福井 翔真(3) 篠山
3位 25.13 榎本 壮一郎(3) 富士
4位 25.60 寺田 大輝(3) 狭間
5位 25.93 横山 大空(3) けやき台
6位 26.46 長久 大河(2) 氷上
7位 26.49 尾松 空飛(2) 市島
DNS 迫田 泰希(2) 八景
決勝
1位 52.78 石川 翔琳(3) 篠山
2位 53.73 大西 智樹(3) 三田学園
3位 53.74 井土 颯大(3) 春日
4位 53.82 中川 颯真(3) 三田学園
5位 54.48 善明 翔也(3) 山南
6位 56.91 寺田 大輝(3) 狭間
7位 60.17 芦田 航(3) 春日
8位 62.78 正呂地 斗真(3) けやき台
予選 1組
1位 53.90 石川 翔琳(3) 篠山
2位 54.46 井土 颯大(3) 春日
3位 54.82 善明 翔也(3) 山南
4位 57.86 浮嶋 大夢(2) 氷上
5位 59.62 大平 路人(3) ゆりのき台
6位 60.34 藤井 慶仁(3) 八景
7位 63.21 藤野 碧海(3) 丹南
予選 2組
1位 55.32 大西 智樹(3) 三田学園
2位 55.75 正呂地 斗真(3) けやき台
3位 56.00 寺田 大輝(3) 狭間
4位 56.15 射場 果椰人(3) 柏原
5位 58.57 足立 大翔(2) 氷上
6位 60.64 井本 陽大(3) 丹南
7位 63.14 足立 翔和(2) 青垣
8位 63.90 杉尾 陽斗(2) 篠山
予選 3組
1位 56.11 中川 颯真(3) 三田学園
2位 56.29 芦田 航(3) 春日
3位 57.32 小倉 樹(2) 篠山東
4位 58.37 畠中 颯真(2) 狭間
5位 64.60 廣瀬 颯太(2) 青垣
DNS 大垣 太誠(3) 山南
DNS 松下 伊吹(2) 柏原
DNS ?岡 大豊(3) けやき台
決勝
1位 2.04.28 山本 遥大(3) 八景
2位 2.08.63 浮嶋 大夢(2) 氷上
3位 2.09.83 大宮 玲士(2) 三田学園
4位 2.11.34 宇都宮 陸(3) けやき台
5位 2.13.35 勝田 倖希(2) 狭間
6位 2.16.48 谷 夢真(3) ゆりのき台
7位 2.16.80 小倉 樹(2) 篠山東
8位 2.17.77 射場 果椰人(3) 柏原
予選 1組
1位 2.11.83 山本 遥大(3) 八景
2位 2.12.18 谷 夢真(3) ゆりのき台
3位 2.12.47 小倉 樹(2) 篠山東
4位 2.15.91 足立 大翔(2) 氷上
5位 2.23.92 細見 幸詩(2) 篠山
6位 2.27.45 山下 悠(3) けやき台
DNS 井土 颯大(3) 春日
予選 2組
1位 2.11.67 浮嶋 大夢(2) 氷上
2位 2.11.95 勝田 倖希(2) 狭間
3位 2.13.05 射場 果椰人(3) 柏原
4位 2.13.09 山本 太陽(3) 篠山
5位 2.17.74 松本 秀成(3) 春日
6位 2.18.45 和田 琉汰(3) 山南
7位 2.19.16 川嶋 帆航(2) 三田学園
予選 3組
1位 2.12.37 宇都宮 陸(3) けやき台
2位 2.14.73 大宮 玲士(2) 三田学園
3位 2.15.45 畠中 颯真(2) 狭間
4位 2.16.70 東良 輝翔(3) 八景
5位 2.17.27 土田 伊織(2) 山南
6位 2.18.96 大平 路人(3) ゆりのき台
7位 2.19.60 廣瀬 颯太(2) 青垣
DNS 藤野 碧海(3) 丹南
決勝
1位 4.25.89 山本 遥大(3) 八景
2位 4.29.96 岸田 樹(3) けやき台
3位 4.30.74 谷 夢真(3) ゆりのき台
4位 4.33.28 脇水 康佑(3) けやき台
5位 4.34.40 福岡 雄馬(3) 三田学園
6位 4.37.69 吉田 一誠(2) 三田学園
7位 4.39.49 松本 怜維(3) 狭間
8位 4.45.13 黒田 昂樹(3) 山南
9位 4.45.29 兼井 勝盛(3) 篠山東
10位 4.46.78 長崎 勘太(3) 狭間
11位 4.47.07 西本 徹平(3) 青垣
12位 4.47.64 木場 開陸(2) 八景
13位 4.48.90 山本 太陽(3) 篠山
14位 4.50.96 那須 大河(3) ゆりのき台
15位 4.53.66 前川 凛空(3) 氷上
16位 4.53.71 溝本 暖斗(2) 長坂
17位 4.54.97 土田 伊織(2) 山南
18位 4.56.89 大江 太陽(2) 篠山
19位 5.01.12 松原 千紘(3) 青垣
DNS 北野 雄一郎(2) 氷上
決勝
1位 9.46.43 福岡 雄馬(3) 三田学園
2位 9.52.49 岸田 樹(3) けやき台
3位 9.53.39 脇水 康佑(3) けやき台
4位 9.56.82 松本 怜維(3) 狭間
5位 10.16.65 坂手 真樹(2) 三田学園
6位 10.28.33 鶴田 亮介(2) 八景
7位 10.29.67 長崎 勘太(3) 狭間
8位 10.29.91 西本 徹平(3) 青垣
9位 10.34.65 大槻 優翔(3) 柏原
10位 10.39.80 那須 大河(3) ゆりのき台
11位 10.44.66 兼井 勝盛(3) 篠山東
12位 10.58.60 松原 千紘(3) 青垣
13位 11.08.15 前川 凛空(3) 氷上
DNS 北野 雄一郎(2) 氷上
DNS 黒田 昂樹(3) 山南
DNS 溝本 暖斗(2) 長坂
決勝 (-1.7)
1位 15.99 田川 驍(3) 春日
2位 16.19 永井 葵里斗(3) 市島
3位 16.89 三井 琉生(3) 柏原
4位 17.16 蘆田 翔太(3) 柏原
5位 17.40 山? 創一郎(2) 狭間
6位 17.63 山下 峻椰(2) 氷上
7位 18.12 奥野 雄吏(2) 篠山東
8位 18.20 垣内 崚佑(3) ゆりのき台
予選 1組 (-2.0)
1位 16.37 永井 葵里斗(3) 市島
2位 17.29 山下 峻椰(2) 氷上
3位 17.37 三井 琉生(3) 柏原
4位 17.71 奥野 雄吏(2) 篠山東
5位 18.02 山? 創一郎(2) 狭間
6位 19.27 飛永 圭一郎(3) ゆりのき台
7位 21.22 宮崎 凰介(2) けやき台
DNS 後藤 朔(3) 春日
予選 2組 (-4.1)
1位 16.84 田川 驍(3) 春日
2位 17.52 蘆田 翔太(3) 柏原
3位 18.35 垣内 崚佑(3) ゆりのき台
4位 18.87 近藤 颯太(3) 丹南
5位 20.40 寺田 心(2) けやき台
6位 22.69 畑 風虎(2) 氷上
DNS 上仲 文太(3) 狭間
決勝
1位 45.46 春日
2位 45.79 篠山
3位 45.99 柏原
4位 46.97 けやき台
5位 47.10 ゆりのき台
6位 47.32 三田学園
7位 47.36 狭間
8位 48.12 山南
予選 1組
1位 45.38 春日
2位 45.85 柏原
3位 47.03 三田学園
4位 47.47 ゆりのき台
5位 48.88 市島
6位 50.54 青垣
7位 53.32 富士
予選 2組
1位 46.04 篠山
2位 46.64 けやき台
3位 47.14 狭間
4位 48.11 山南
5位 48.29 八景
6位 48.78 氷上
7位 49.31 丹南
DNS 篠山東
決勝
1位 1.82 後藤 朔(3) 春日
2位 1.50 仲野 斗眞(3) 八景
3位 1.50 梅島 悠一郎(3) けやき台
4位 1.50 赤池 春海(3) けやき台
5位 1.50 畑 風虎(2) 氷上
6位 1.45 渕上 悠貴(2) 市島
7位 1.40 宮島 大剛(3) 狭間
7位 1.40 坂本 悠月(2) 狭間
7位 1.40 芦田 航(3) 春日
NM 千石 楓真(3) ゆりのき台
決勝
1位 5.79(2.4) 足立 一真(3) 青垣
2位 5.63(4.2) 大江 琉月(3) ゆりのき台
3位 5.57(3.6) 岡本 拓真(2) 柏原
4位 5.53(2.7) 婦木 瑛太(3) 春日
5位 5.44(3.2) 倉本 湊司(3) けやき台
6位 5.38(3.0) 酒井 宗介(3) 篠山
7位 5.21(2.7) 藤本 哲平(3) 山南
8位 5.16(4.8) 福田 賢梧(2) 柏原
9位 5.06(2.9) 角川 慶治(3) けやき台
10位 4.81(2.6) 坂本 悠月(2) 狭間
11位 4.47(1.9) 山本 基昊(2) 氷上
12位 4.29(2.3) 前川 大翔(2) 八景
NM 平松 瑞葵(3) ゆりのき台
決勝
1位 12.24(1.1) 足立 一真(3) 青垣
2位 12.03(3.3) 倉本 湊司(3) けやき台
3位 11.89(3.5) 浦野 寿大(3) けやき台
4位 11.30(0.0) 寶子 陽希(2) 氷上
5位 10.66(1.7) 廣岡 颯太(3) 柏原
6位 10.64(2.3) 松本 光雅(3) 狭間
7位 10.51(1.5) 平松 瑞葵(3) ゆりのき台
8位 10.49(1.5) 酒井 宗介(3) 篠山
9位 10.41(0.2) 松永 修悟(2) ゆりのき台
10位 10.32(2.5) 小寺 瑛太(2) 青垣
11位 10.10(1.3) 宮野 幸一(3) 柏原
12位 10.03(1.4) 赤井 凱(2) 氷上
DNS 岡田 岳(3) 春日
決勝
1位 11.26 西村 颯真(3) 篠山東
2位 10.19 法貴 逞人(2) ゆりのき台
3位 10.06 大木 歩(2) 氷上
4位 9.71 山内 琉生(2) 氷上
5位 9.65 西田 春葵(3) 春日
6位 9.45 金崎 蒼以(2) 篠山東
7位 9.25 宮本 大誠(2) 柏原
8位 9.12 木村 陽昇(3) ゆりのき台
9位 8.76 諏訪 勇希人(3) 八景
10位 8.62 藤田 亜紋(3) 柏原
11位 8.38 作下 剣斗(3) 狭間
12位 8.06 山田 夢空(2) けやき台
13位 7.99 澄川 彪(3) 丹南
14位 7.89 坂田 隼人(3) けやき台
15位 7.65 荻野 壮馬(2) 市島
16位 7.09 筒井 健太(3) 富士
17位 7.02 松本 暖帝(2) 山南
DNS 荻野 陽翔(3) 山南
決勝
1位 31.87 大木 歩(2) 氷上
2位 31.22 山内 琉生(2) 氷上
3位 29.90 西田 春葵(3) 春日
4位 28.80 村田 健斗(3) 丹南
5位 28.14 木村 陽昇(3) ゆりのき台
6位 27.14 宮崎 真治(3) けやき台
7位 26.20 藤田 亜紋(3) 柏原
8位 25.57 作下 剣斗(3) 狭間
9位 24.64 宮本 大誠(2) 柏原
10位 23.93 筒井 健太(3) 富士
11位 23.25 澄川 彪(3) 丹南
12位 21.28 松本 光雅(3) 狭間
13位 20.27 西畑 航(2) けやき台
14位 19.95 宮田 成陽(2) ゆりのき台
15位 19.83 金崎 蒼以(2) 篠山東
16位 19.55 荻野 壮馬(2) 市島
NM 西村 颯真(3) 篠山東
DNS 志村 仁(3) 春日
決勝
1位 2050 永井 葵里斗(3) 市島
2位 1946 三井 琉生(3) 柏原
3位 1880 山? 創一郎(2) 狭間
4位 1824 蘆田 翔太(3) 柏原
5位 1504 山下 峻椰(2) 氷上
6位 1336 宮島 大剛(3) 狭間
7位 737 川邊 大眞(3) けやき台
決勝 (-1.9)
1位 12.95 田上 晄大(1) けやき台
2位 13.28 小山 龍成(1) 篠山
3位 13.43 坂口 遥斗(1) けやき台
4位 13.46 細見 信吾(1) 春日
5位 13.59 宮ノ尾井 広雅(1) 丹南
6位 13.68 山本 旺導(1) 篠山
7位 13.83 中野 逞志(1) 柏原
8位 14.55 鍔 樹(1) 富士
DSQ 飯谷 亮也(1) 柏原
予選 1組 (-4.4)
1位 13.42 田上 晄大(1) けやき台
2位 13.97 宮ノ尾井 広雅(1) 丹南
3位 13.98 中野 逞志(1) 柏原
4位 14.48 永田 秋仁(1) 八景
5位 14.63 足立 理樹(1) 青垣
6位 14.94 保子 逞(1) 長坂
7位 14.97 阪根 優太(1) 市島
予選 2組 (-3.8)
1位 13.42 飯谷 亮也(1) 柏原
2位 14.35 荻野 友翔(1) 丹南
3位 14.44 桑原 陸駆(1) 三田学園
4位 14.56 鍔 樹(1) 富士
5位 14.76 三宅 絢太(1) ゆりのき台
DSQ 小玉 隼史(1) 八景
DNS 足立 海輝(1) 青垣
予選 3組 (-3.9)
1位 13.40 小山 龍成(1) 篠山
2位 13.42 坂口 遥斗(1) けやき台
3位 14.06 西田 飛雅(1) 篠山東
4位 14.10 岸本 駿翔(1) 氷上
5位 14.91 山本 泰嘉(1) 春日
6位 15.02 小島 琉可(1) 富士
7位 15.06 塩見 楓(1) 市島
予選 4組 (-5.0)
1位 13.53 細見 信吾(1) 春日
2位 13.92 山本 旺導(1) 篠山
3位 14.04 寺田 澪(1) 狭間
4位 14.34 永廣 羽琉(1) 氷上
5位 14.73 野瀬 蓮翔(1) 山南
6位 14.81 三木 翔太(1) ゆりのき台
決勝
1位 4.39.68 福岡 樹(1) 八景
2位 5.05.89 山本 旺導(1) 篠山
3位 5.05.91 森本 凌馬(1) ゆりのき台
4位 5.06.15 多田 怜市(1) けやき台
5位 5.14.56 柳川瀬 駿(1) 氷上
6位 5.17.76 小田 千尋(1) 篠山
7位 5.18.57 足立 海輝(1) 青垣
8位 5.21.15 井土 隼(1) 春日
9位 5.23.50 ?雄 輝斗(1) 市島
10位 5.27.38 山内 流成(1) ゆりのき台
11位 5.28.72 ?橋 駿太郎(1) 柏原
12位 5.29.23 佐藤 葉明(1) 八景
13位 5.31.31 小? 隆志(1) 氷上
14位 5.32.67 藤井 舞翔(1) 富士
15位 5.33.89 中島 智喜(1) 丹南
16位 5.37.26 山下 翔愛(1) 市島
17位 5.40.44 足立 貫(1) 柏原
18位 5.46.19 吉岡 大吉(1) 山南
DNS 鍔 樹(1) 富士
DNS 前田 章宏(1) 長坂
決勝 (-6.5)
1位 12.72 内田 龍仁(2) けやき台
2位 12.84 藤井 悠矢(2) 山南
3位 12.94 迫田 泰希(2) 八景
4位 13.08 岡本 拓真(2) 柏原
5位 13.24 樋口 結大(2) ゆりのき台
6位 13.37 高階 航雅(2) けやき台
7位 13.40 寶子 陽希(2) 氷上
8位 13.48 西田 椋祐(2) ゆりのき台
予選 1組 (-5.7)
1位 12.51 内田 龍仁(2) けやき台
2位 13.12 寶子 陽希(2) 氷上
3位 13.30 勝田 倖希(2) 狭間
4位 13.33 尾松 空飛(2) 市島
5位 13.70 菅井 義高(2) 柏原
6位 13.76 岩田 陽飛(2) 富士
7位 14.57 岡本 雷騎(2) 青垣
予選 2組 (-3.5)
1位 12.51 藤井 悠矢(2) 山南
2位 12.97 高階 航雅(2) けやき台
3位 13.06 西田 椋祐(2) ゆりのき台
4位 13.47 大江 太陽(2) 篠山
5位 13.83 檜田 快人(2) 丹南
6位 14.15 田中 友翔(2) 市島
予選 3組 (-5.8)
1位 12.87 迫田 泰希(2) 八景
2位 13.22 伊達 匠晶(2) 狭間
3位 13.52 長久 大河(2) 氷上
4位 13.56 矢川 涼麻(2) 三田学園
5位 14.28 杉尾 陽斗(2) 篠山
6位 14.76 水野 恭佑(2) 丹南
予選 4組 (-3.9)
1位 12.54 岡本 拓真(2) 柏原
2位 12.72 樋口 結大(2) ゆりのき台
3位 13.20 奥野 雄吏(2) 篠山東
4位 13.33 小寺 瑛太(2) 青垣
5位 13.48 前川 大翔(2) 八景
6位 13.62 川口 堅太郎(2) 三田学園
決勝 (-4.1)
1位 12.14 田川 驍(3) 春日
2位 12.21 谷口 愛希(3) 柏原
3位 12.42 福井 翔真(3) 篠山
4位 12.56 榎本 壮一郎(3) 富士
5位 12.63 近藤 久貴(3) 春日
6位 12.65 瀬川 斗誠(3) 柏原
7位 12.80 上仲 文太(3) 狭間
8位 13.04 秋山 優太(3) 三田学園
予選 1組 (-2.4)
1位 12.00 田川 驍(3) 春日
2位 12.28 榎本 壮一郎(3) 富士
3位 12.51 瀬川 斗誠(3) 柏原
4位 12.53 秋山 優太(3) 三田学園
5位 12.78 仲野 斗眞(3) 八景
6位 12.84 中村 恒之介(3) 狭間
7位 13.21 西山 昊汰(3) 市島
予選 2組 (-2.7)
1位 11.87 谷口 愛希(3) 柏原
2位 12.48 上仲 文太(3) 狭間
3位 12.56 坂田 隼人(3) けやき台
4位 12.78 村田 健斗(3) 丹南
5位 12.78 飯島 大輝(3) ゆりのき台
6位 13.20 森岡 琉大(3) 三田学園
7位 13.28 大垣 太誠(3) 山南
予選 3組 (-4.8)
1位 12.28 福井 翔真(3) 篠山
2位 12.37 近藤 久貴(3) 春日
3位 12.74 大江 琉月(3) ゆりのき台
4位 12.82 山本 颯空(3) けやき台
5位 13.00 中島 裕喜(3) 丹南
DNS 吉田 卓也(3) 篠山東
DNS 藤本 哲平(3) 山南
決勝 (-1.6)
1位 26.83 小林 流歌(3) ゆりのき台
2位 28.23 内村 南朋(2) 氷上
3位 28.48 竜門 紗帆(2) 長坂
4位 28.88 伊藤 怜(3) 篠山
5位 28.95 松本 彩里(3) けやき台
6位 29.41 吉田 みう(2) けやき台
7位 29.42 藤井 真心(3) 八景
8位 30.40 梶谷 心歩(2) 八景
予選 1組 (-4.9)
1位 27.23 小林 流歌(3) ゆりのき台
2位 29.60 藤井 真心(3) 八景
3位 29.92 吉田 みう(2) けやき台
4位 30.61 井脇 柚葉(3) 丹南
5位 31.37 若林 星奈(3) 山南
6位 31.51 北本 樹(2) 富士
7位 31.97 新井 璃乃(2) 狭間
予選 2組 (-2.7)
1位 28.82 松本 彩里(3) けやき台
2位 29.43 伊藤 怜(3) 篠山
3位 29.87 梶谷 心歩(2) 八景
4位 30.38 壇 愛鶴(2) 青垣
5位 30.40 辻 夏姫(3) 丹南
6位 31.40 増田 梨珠(2) 氷上
予選 3組 (-2.3)
1位 28.46 内村 南朋(2) 氷上
2位 28.55 竜門 紗帆(2) 長坂
3位 30.11 中岡 彩夏(3) 山南
4位 30.43 原 莉音(3) 篠山
5位 31.21 千才 千(2) 三田学園
6位 31.40 塩津 真弥(2) 青垣
決勝
1位 2.31.77 小西 心(3) 狭間
2位 2.31.82 篠原 やよい(2) 三田学園
3位 2.32.08 小嶋 里桜(2) 篠山
4位 2.35.19 坂本 日花瑠(3) ゆりのき台
5位 2.40.77 原 莉音(3) 篠山
6位 2.41.02 大森 椿(2) 篠山東
7位 2.45.15 近藤 瑠香(2) 春日
8位 2.48.99 武田 佳那(2) 三田学園
予選 1組
1位 2.41.00 篠原 やよい(2) 三田学園
2位 2.41.56 大森 椿(2) 篠山東
3位 2.42.23 近藤 瑠香(2) 春日
4位 2.43.47 伊丹 佑梨那(3) けやき台
5位 2.48.26 宮本 恋奈(3) 丹南
6位 2.48.97 田畑 澪菜(2) 山南
DNS 藤原 知咲(3) 氷上
予選 2組
1位 2.39.03 小嶋 里桜(2) 篠山
2位 2.41.33 小西 心(3) 狭間
3位 2.42.59 森脇 愛瑠(2) 八景
4位 2.43.93 坂口 桃萌(3) けやき台
5位 2.45.70 荻野 那月(2) 春日
6位 2.51.65 荒木 絆(2) 氷上
予選 3組
1位 2.39.88 武田 佳那(2) 三田学園
2位 2.40.11 坂本 日花瑠(3) ゆりのき台
3位 2.40.68 原 莉音(3) 篠山
4位 2.43.92 西田 ひなの(2) 青垣
5位 2.50.34 山根 真緒(2) 柏原
6位 2.51.62 余田 帆香(3) 市島
決勝
1位 5.18.61 篠原 やよい(2) 三田学園
2位 5.19.30 小西 心(3) 狭間
3位 5.31.17 坂本 日花瑠(3) ゆりのき台
4位 5.31.22 今西 彩歌(2) 狭間
5位 5.39.20 田畑 澪菜(2) 山南
6位 5.40.64 大森 椿(2) 篠山東
7位 5.41.63 坂口 桃萌(3) けやき台
8位 5.43.52 足立 花音(2) 青垣
9位 5.46.85 里井 花帆(2) 篠山
10位 5.47.51 森脇 愛瑠(2) 八景
11位 5.47.69 宮本 恋奈(3) 丹南
12位 5.47.84 荻野 那月(2) 春日
13位 5.50.08 堀 ひより(3) けやき台
14位 5.52.20 吉田 すず佳(3) 篠山
15位 5.53.01 福泉 愛輪(3) 八景
16位 5.57.37 荻野 彩愛(3) 春日
DNS 宮川 宙(3) 三田学園
決勝 (-2.3)
1位 15.54 中尾 心玲(3) 柏原
2位 16.75 長島 歩未(3) 篠山
3位 17.01 大西 琳(3) 篠山
4位 17.32 廣瀬 萌(3) 青垣
5位 17.54 山内 真利瑛(2) 篠山東
6位 17.69 桂川 ひまり(2) けやき台
7位 18.03 山中 優夢(3) 狭間
8位 18.55 齊藤 里菜(3) けやき台
予選 1組 (-3.0)
1位 15.90 中尾 心玲(3) 柏原
2位 17.53 大西 琳(3) 篠山
3位 18.06 山中 優夢(3) 狭間
4位 18.07 桂川 ひまり(2) けやき台
5位 19.18 高木 琉花(3) ゆりのき台
6位 20.00 太田 乃愛(3) 青垣
7位 20.59 上羽 結捺(2) 富士
予選 2組 (-2.0)
1位 16.30 長島 歩未(3) 篠山
2位 16.96 山内 真利瑛(2) 篠山東
3位 17.25 廣瀬 萌(3) 青垣
4位 18.19 齊藤 里菜(3) けやき台
5位 18.92 澤野 彩花(2) 山南
6位 20.03 立中 美優(3) ゆりのき台
7位 20.19 藤本 二葉(3) 氷上
8位 20.73 藤田 羽咲(1) 富士
決勝
1位 51.20 ゆりのき台
2位 52.80 けやき台
3位 53.17 篠山
4位 53.78 狭間
5位 54.01 青垣
6位 55.55 柏原
7位 58.50 八景
DNS 三田学園
予選 1組
1位 52.00 ゆりのき台
2位 53.43 篠山
3位 53.99 狭間
4位 54.25 青垣
5位 57.85 丹南
6位 58.25 氷上
7位 59.56 市島
予選 2組
1位 53.01 けやき台
2位 55.97 柏原
3位 56.10 三田学園
4位 56.55 八景
5位 57.75 春日
6位 57.92 山南
7位 59.67 篠山東
決勝
1位 1.35 谷口 莉緒菜(3) ゆりのき台
2位 1.35 植木 千夏(2) けやき台
3位 1.30 中根 結希乃(3) ゆりのき台
4位 1.25 笹倉 明莉(2) 山南
5位 1.25 松岡 萌(2) 狭間
5位 1.25 上羽 結捺(2) 富士
7位 1.25 増下 文萌(2) 氷上
NM 稲垣 紗和(2) けやき台
DNS 瀬田 苺里(3) 氷上
DNS 森田 真帆(3) 三田学園
DNS 信時 あかり(2) 篠山東
DNS 足立 花音(2) 青垣
決勝
1位 5.08(4.1) 竹安 叶愛ジーナ(3) 青垣
2位 4.86(4.1) 西山 春歩(2) 長坂
3位 4.64(3.5) 畑瀬 絢那(2) けやき台
4位 4.62(1.9) 栗山 寛菜(2) ゆりのき台
5位 4.23(3.5) 信時 あかり(2) 篠山東
6位 4.18(3.3) 木戸 佑有子(3) 篠山
7位 4.16(4.3) 山根 真緒(2) 柏原
8位 4.12(4.7) 後藤 凛(2) 氷上
9位 4.00(4.2) 塩津 真弥(2) 青垣
10位 3.98(1.9) 原 汐璃(3) けやき台
11位 3.97(5.4) 竹村 采梅(2) 春日
12位 3.86(3.2) 渡辺 悠加(2) 市島
13位 3.86(3.9) 南山 咲友(2) 三田学園
14位 3.85(3.6) 中井 咲恵(2) 柏原
15位 3.78(2.4) 宮田 紬(2) 篠山
16位 3.74(2.9) 増下 文萌(2) 氷上
NM 黒羽 咲希(2) ゆりのき台
DNS 嵐 蒼唯(2) 三田学園
決勝
1位 10.42 石本 加菜(3) 柏原
2位 9.99 寺西 莉緒(3) 青垣
3位 9.26 中林 瑠愛(3) 篠山
4位 9.26 太田 瑠奈(2) 青垣
5位 8.62 中野 由梨(3) 狭間
6位 8.00 佐伯 優妃(3) 氷上
DNS 三宅 舞子(3) 三田学園
DNS 友金 美月(2) 三田学園
決勝
1位 25.98 石本 加菜(3) 柏原
2位 23.37 佐伯 優妃(3) 氷上
3位 22.57 北本 樹(2) 富士
4位 21.40 太田 瑠奈(2) 青垣
5位 20.32 淺田 結衣(3) ゆりのき台
6位 19.79 寺西 莉緒(3) 青垣
7位 19.54 木戸 佑有子(3) 篠山
8位 17.59 志水 杏吏(3) 狭間
9位 15.95 審 りお(2) けやき台
10位 15.84 三宅 舞子(3) 三田学園
11位 14.73 吉田 すず佳(3) 篠山
12位 14.28 蔭山 和花(2) けやき台
DNS 友金 美月(2) 三田学園
決勝
1位 2307 中尾 心玲(3) 柏原
2位 1782 廣瀬 萌(3) 青垣
3位 1588 中野 由梨(3) 狭間
4位 1578 山中 優夢(3) 狭間
5位 1438 西村 映浬永(2) 篠山
6位 1317 稲垣 紗和(2) けやき台
7位 1249 太田 乃愛(3) 青垣
決勝 (-1.7)
1位 14.36 平井 美有(1) けやき台
2位 14.42 巖 優奈(1) 三田学園
3位 14.55 石丸 琴春(1) ゆりのき台
4位 14.62 門岩 菜緒(1) 氷上
5位 14.91 鈴木 叶(1) 春日
6位 15.04 大平 千晃(1) けやき台
7位 15.30 塩田 希実(1) 青垣
8位 15.45 衣笠 優月(1) 山南
予選 1組 (-4.1)
1位 14.75 石丸 琴春(1) ゆりのき台
2位 15.57 塩田 希実(1) 青垣
3位 15.86 大垣 ゆず(1) 山南
4位 15.87 川邊 弥生(1) 狭間
5位 16.32 廣澤 弥功(1) 富士
6位 17.41 石橋 凜(1) 篠山
予選 2組 (-4.7)
1位 14.77 巖 優奈(1) 三田学園
2位 15.30 鈴木 叶(1) 春日
3位 16.08 石崎 桃子(1) 丹南
4位 16.12 箱木 菜優(1) 富士
5位 16.47 前川 愛友(1) 八景
6位 16.51 水本 結衣(1) ゆりのき台
7位 17.51 大西 結芽(1) 篠山
予選 3組 (-4.1)
1位 14.75 平井 美有(1) けやき台
2位 15.77 本庄 はな(1) 氷上
3位 15.86 近藤 杏佳(1) 三田学園
4位 15.93 上畑 恵愛(1) 春日
5位 16.05 ?田 好春(1) 丹南
6位 16.26 池田 真子(1) 柏原
予選 4組 (-3.8)
1位 14.76 門岩 菜緒(1) 氷上
2位 15.03 大平 千晃(1) けやき台
3位 15.61 衣笠 優月(1) 山南
4位 15.79 柴 歩那(1) 青垣
5位 16.16 大平 雛音(1) 狭間
6位 16.20 森本 さくら(1) 市島
決勝
1位 2.45.71 加藤 愛望(1) 狭間
2位 2.47.73 福井 沙和(1) 狭間
3位 2.47.88 網野 妃菜(1) ゆりのき台
4位 2.47.88 足立 心菜(1) 青垣
5位 2.49.49 平澤 亜美(1) けやき台
6位 2.50.41 上島 りの(1) 氷上
7位 2.53.31 岩? 心春(1) ゆりのき台
8位 2.58.08 安田 明莉(1) けやき台
予選 1組
1位 2.47.18 足立 心菜(1) 青垣
2位 2.49.24 加藤 愛望(1) 狭間
3位 2.51.66 岩? 心春(1) ゆりのき台
4位 2.55.22 安田 明莉(1) けやき台
5位 2.55.50 芳村 吏偉子(1) 三田学園
6位 2.57.30 酒井 楓音(1) 丹南
7位 3.01.71 長尾 芽生(1) 篠山
8位 3.03.65 能勢 こころ(1) 春日
予選 2組
1位 2.46.93 平澤 亜美(1) けやき台
2位 2.48.08 福井 沙和(1) 狭間
3位 2.51.56 網野 妃菜(1) ゆりのき台
4位 2.51.68 上島 りの(1) 氷上
5位 2.56.90 塩田 希実(1) 青垣
6位 2.58.73 中西 結女(1) 篠山
7位 3.02.71 小澤 奏(1) 八景
8位 3.05.78 川内 真矢(1) 三田学園
9位 3.26.11 安田 くるみ(1) 春日
決勝 (-6.0)
1位 14.26 内村 南朋(2) 氷上
2位 14.29 桂川 ひまり(2) けやき台
3位 14.47 竜門 紗帆(2) 長坂
4位 14.56 山内 真利瑛(2) 篠山東
5位 14.84 畑瀬 絢那(2) けやき台
6位 14.90 西山 春歩(2) 長坂
7位 14.91 山下 里桜梛(2) 氷上
8位 14.96 栗山 寛菜(2) ゆりのき台
予選 1組 (-4.2)
1位 14.08 竜門 紗帆(2) 長坂
2位 14.55 山下 里桜梛(2) 氷上
3位 14.96 梶谷 心歩(2) 八景
4位 15.68 廣野 凜(2) ゆりのき台
5位 15.73 渡辺 悠加(2) 市島
6位 15.89 松岡 萌(2) 狭間
7位 16.06 澤野 彩花(2) 山南
予選 2組 (-3.2)
1位 14.54 畑瀬 絢那(2) けやき台
2位 14.72 栗山 寛菜(2) ゆりのき台
3位 14.76 西山 春歩(2) 長坂
4位 15.03 宮田 紬(2) 篠山
5位 15.59 笹倉 明莉(2) 山南
6位 15.76 藤井 孝乃(2) 八景
予選 3組 (-3.9)
1位 14.23 山内 真利瑛(2) 篠山東
2位 14.80 西村 映浬永(2) 篠山
3位 14.91 壇 愛鶴(2) 青垣
4位 15.14 竹村 采梅(2) 春日
5位 15.63 中井 咲恵(2) 柏原
6位 16.18 玉村 知怜(2) 三田学園
予選 4組 (-5.1)
1位 13.96 内村 南朋(2) 氷上
2位 14.09 桂川 ひまり(2) けやき台
3位 15.05 西田 ひなの(2) 青垣
4位 15.44 千才 千(2) 三田学園
5位 15.47 新井 璃乃(2) 狭間
6位 15.69 林 茉桜(2) 丹南
決勝 (-4.5)
1位 13.23 小林 流歌(3) ゆりのき台
2位 13.79 長島 歩未(3) 篠山
3位 14.00 安井 風歌(3) ゆりのき台