兵庫県神戸市兵庫須磨垂水西区中学校総体陸上2022年 速報結果

兵庫県の陸上競技大会速報結果 兵庫中学校総体・選手権
兵庫県の陸上競技大会速報結果

『兵庫中学校総体・選手権』の関連・過去大会一覧

もっと見る

全国中学校選手権陸上

北海道
北海道
士別名寄
オホーツク
北空知
東北
むつ下
弘前
大曲仙北
潟上市・南秋田群・男鹿市
潟上市・南秋田群・男鹿市(夏季)
会津
相双
郡山
県北地区
県南
関東
県西
北総
船橋市(2)
世田谷区
8ブロック
神奈川2
神奈川(選抜)
平塚市
足柄上地区
足柄上南
山梨(7月)
北信越
新潟
佐渡市
県央
長岡
十日町
魚沼三市一郡
飯伊
富山
富山地区
射水市
石川
かほく市
全能登
能美市
白市山野々市
河北郡市1
河北郡市2
加賀市
金沢市
福井
東海
静岡(選抜)
浜松
静岡市
名古屋市
三重
三泗地区
名張市
伊勢度会地区
鈴鹿亀山
美濃地区
可茂地区
岐阜市
近畿
滋賀(春季)
滋賀
大阪
大阪(秋)
茨木三島地区
泉北地区三市一町
3ブロック
4ブロック
5ブロック
泉南地区
大阪市(秋)
豊中市
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石市
明石
和歌山2
中国
出雲地区
浜田市
石見
大田市
岡山2
美作地区2
備北地区
安芸郡江田島市
呉市2
広島南部
福山地区2
庄原市
山口
四国
四国
徳島
東予地区
中南予地区
高知(秋)
高吾
高知市
九州
福岡
筑前地区
筑豊地区
福岡市
福岡(選手権)
下関北九州福岡市
北九州
筑前
筑豊
佐賀
熊本
宮崎(選手権)
日向東臼杵延岡西臼杵地区(秋)
南日本
沖縄

兵庫県神戸市兵庫須磨垂水西区中学校総体陸上

会場:兵庫県立明石公園陸上競技場
開催日:2022年6月19日

決勝 1組 (-0.4)
1位 11.68 大谷 乎虎(3) 神戸伊川谷中
2位 11.73 村井 悠人(3) 神戸井吹台中
3位 11.94 小原 唯弦(3) 神戸玉津中
4位 12.12 宮脇 輝(2) 神戸伊川谷中
5位 12.18 田中 勇太(3) 神戸玉津中
6位 12.23 中村 佑空(3) 神戸長坂中
7位 12.23 岸 祐斗(2) 神戸櫨谷中
8位 12.24 池田 晃悠(3) 神戸伊川谷中
9位 12.28 山本 航大(3) 神戸井吹台中
決勝 2組 (-3.1)
1位 12.62 引田 陽翔(3) 神戸櫨谷中
2位 12.71 植田 都生(3) 神戸長坂中
3位 12.76 赤木 玲斗(3) 神戸押部谷中
4位 12.86 磯 隆也(3) 神戸玉津中
5位 12.90 玉井 一真(3) 神戸桜が丘中
6位 12.93 藤田 聖河(3) 神戸玉津中
7位 13.03 花岡 龍也(2) 神戸伊川谷中
8位 13.10 大橋 典馬(3) 神戸櫨谷中
9位 13.26 岩本 海聖(2) 神戸長坂中
決勝 3組 (-2.0)
1位 12.65 山下 友林也(2) 神戸玉津中
2位 12.78 桜井 大志(3) 神戸桜が丘中
3位 12.80 小舟 晃平(2) 神戸太山寺中
4位 12.87 飯田 賀久(2) 神戸平野中
5位 13.13 池本 琉生哉(2) 神戸井吹台中
6位 13.33 森下 侑真(3) 神戸西神中
7位 13.34 崎山 櫂也(2) 神戸玉津中
8位 13.36 内海 佑飛(2) 神戸長坂中
9位 13.57 鹿野 凛(2) 神戸桜が丘中
決勝 4組 (-3.4)
1位 12.97 来馬 涼太(2) 神戸櫨谷中
2位 13.04 西田 海李(3) 神戸伊川谷中
3位 13.40 平岡 帆積(3) 神戸玉津中
4位 13.42 藤本 瑛太(3) 神戸平野中
5位 13.56 渡部 一護(2) 神戸伊川谷中
6位 13.61 平 瑛司(2) 神戸伊川谷中
7位 13.64 高谷 修史(3) 神戸西神中
8位 13.73 清水 琉成(3) 神戸玉津中
 DNS 中村 隆聖(3) 神戸桜が丘中
決勝 5組 (-1.9)
1位 13.25 松岡 篤矢(2) 神戸井吹台中
2位 13.28 柳瀬 陽基(2) 神戸櫨谷中
3位 13.35 北村 歩翔(2) 神戸押部谷中
4位 13.75 矢島 琥太郎(2) 神戸西神中
5位 13.75 吉田 哲也(2) 神戸西神中
6位 13.85 暦本 貫(3) 神戸桜が丘中
7位 13.97 呉藤 尚仁(2) 神戸太山寺中
8位 14.00 高野 翔真(2) 神戸桜が丘中
9位 14.04 加藤 澪(2) 神戸太山寺中
決勝 6組 (-2.9)
1位 13.09 西野 煌大(3) 神戸太山寺中
2位 13.21 川本 将大(2) 神戸押部谷中
3位 13.26 高橋 隼斗(2) 神戸井吹台中
4位 13.35 山平 大祐(2) 神戸井吹台中
5位 13.51 田鍋 太陽(3) 神戸長坂中
6位 13.85 野口 陽光(2) 神戸押部谷中
7位 13.97 新垣 翔吾(2) 神戸玉津中
 DNS 西本 勢也(2) 神戸長坂中
 DNS 大北 絢太(3) 神戸伊川谷中
決勝 7組 (-1.0)
1位 12.99 藤田 楓右我(2) 神戸平野中
2位 13.64 野村 晃太郎(2) 神戸伊川谷中
3位 13.73 藤井 章太(2) 神戸押部谷中
4位 13.87 小松 羊大(2) 神戸押部谷中
5位 13.97 山田 天河(2) 神戸太山寺中
6位 13.97 塩津 瑛人(3) 神戸桜が丘中
7位 13.98 金山 晴紀(3) 神戸櫨谷中
8位 14.01 三村 颯太(2) 神戸井吹台中
決勝 8組 (-1.2)
1位 13.73 南条 冬貴(2) 神戸井吹台中
2位 13.82 久富木 右京(2) 神戸太山寺中
3位 13.84 梅村 大翔(3) 神戸西神中
4位 13.84 坂本 創志(2) 神戸平野中
5位 14.04 早田 慶司(2) 神戸平野中
6位 14.48 仲田 智貴(2) 神戸太山寺中
7位 14.58 宮本 大輝(3) 神戸櫨谷中
8位 14.73 本城 孝太郎(2) 神戸伊川谷中
決勝 9組 (-0.2)
1位 14.04 黒田 悠斗(2) 神戸井吹台中
2位 14.34 木村 勇太(3) 神戸櫨谷中
3位 14.62 近藤 拓海(3) 神戸伊川谷中
4位 14.70 吉田 和真(2) 神戸井吹台中
5位 14.75 安田 琉聖(2) 神戸井吹台中
6位 15.10 熊西 健太(2) 神戸井吹台中
7位 18.56 岩元 玲太(3) 神戸櫨谷中
 DNS 西山 虎太郎(2) 神戸長坂中
決勝 10組 (0.7)
1位 11.55 沢田 力成(3) 神戸多聞東中
2位 11.63 笘下 惺(3) 神戸本多聞中
3位 11.71 井谷 心哉(3) 神戸多聞東中
4位 11.74 田野 善之(3) 神戸本多聞中
5位 11.81 園田 陽向(3) 神戸福田中
6位 12.05 島崎 碧人(3) 神戸多聞東中
7位 12.08 安納 一希(3) 神戸星陵台中
8位 12.44 和田 樹忠(3) 神戸多聞東中
 DNS 福崎 竜輝(3) 神戸本多聞中
決勝 11組 (-1.0)
1位 12.09 野口 航輝(2) 神戸星陵台中
2位 12.18 伊藤 洸太(3) 神戸本多聞中
3位 12.28 長尾 航汰(2) 神戸垂水中
4位 12.40 岩井 大空(3) 神戸福田中
5位 12.54 阪成 陽向(3) 神戸塩屋中
6位 12.54 白木 悠晴(2) 神戸福田中
7位 12.57 近藤 瑞輝(3) 神戸本多聞中
8位 12.73 水嶋 礼治(3) 神戸垂水中
 DNS 前田 悠斗(3) 神戸歌敷山中
決勝 12組 (-0.4)
1位 12.46 谷 孝太朗(3) 神戸垂水中
2位 12.67 橋本 拓弥(3) 神戸星陵台中
3位 12.68 美浪 優(3) 神戸塩屋中
4位 12.68 堀田 蒼心(3) 神戸星陵台中
5位 12.79 山下 鼓太郎(3) 神戸福田中
6位 12.83 山村 亮太朗(3) 神戸塩屋中
7位 12.96 武本 実樹(3) 神戸塩屋中
8位 12.99 木上 大輔(3) 神戸福田中
9位 13.02 大辻 悠斗(3) 神戸桃山台中
決勝 13組 (-1.4)
1位 13.02 塚本 広人(2) 神戸垂水中
2位 13.11 福林 佑斗(2) 神戸塩屋中
3位 13.13 中野 友貴(2) 神戸星陵台中
4位 13.16 森田 耕平(3) 神戸福田中
5位 13.17 大山 瑞己(2) 神戸多聞東中
6位 13.31 尾割 海翔(3) 神戸桃山台中
7位 13.39 岩井 寿輝(2) 神戸福田中
 DNS 村田 暁遊(3) 神戸福田中
決勝 14組 (-0.1)
1位 12.83 川北 丈瑠(2) 神戸桃山台中
2位 12.87 木戸 颯来(3) 神戸垂水中
3位 12.92 楠田 優心(3) 神戸垂水中
4位 13.00 得田 澄海(2) 神戸桃山台中
5位 13.03 三木 陽斗(3) 神戸多聞東中
6位 13.10 山根 靖空(2) 神戸桃山台中
7位 13.20 秋田 志温(2) 神戸福田中
 DSQ 西村 祐毅(3) 神戸塩屋中
決勝 15組 (-1.0)
1位 12.98 寿 大河(3) 神戸桃山台中
2位 13.12 中村 亮太(3) 神戸舞子中
3位 13.16 坂口 滉斎(3) 神戸塩屋中
4位 13.22 大槻 倖史(3) 神戸垂水中
5位 13.39 前田 ツバル(2) 神戸塩屋中
6位 13.45 谷口 智哉(2) 神戸福田中
7位 13.54 伊沢 悠介(2) 神戸桃山台中
 DNS 影山 智也(2) 神戸多聞東中
決勝 16組 (-0.5)
1位 13.27 山田 健人(3) 神戸塩屋中
2位 13.41 久保 陽生(3) 神戸垂水中
3位 13.47 今里 隆希(3) 神戸垂水中
4位 13.53 中尾 舜(2) 神戸多聞東中
5位 13.63 横山 瑳亮(3) 神戸多聞東中
6位 13.78 正部 稜(2) 神戸桃山台中
7位 14.14 内海 壮太(3) 神戸福田中
 DNS 大八木 煌晟(3) 神戸桃山台中
決勝 17組 (-1.3)
1位 13.96 岡田 将樹(2) 神戸多聞東中
2位 14.20 山口 漣斗(2) 神戸垂水中
3位 14.26 成田 隼斗(3) 神戸福田中
4位 14.26 白波瀬 悠太(3) 神戸福田中
5位 14.29 横山 壮太(2) 神戸福田中
6位 14.36 藤井 優介(2) 神戸垂水中
7位 14.82 秦野 和真(2) 神戸桃山台中
 DNS 小野 蒼空(2) 神戸舞子中
決勝 18組 (-2.4)
1位 14.16 阪本 蒼空(3) 神戸福田中
2位 14.99 芝 彬翔(2) 神戸多聞東中
3位 15.24 宮野 蓮二(2) 神戸舞子中
4位 15.68 大堂 誠哲(2) 神戸桃山台中
5位 15.74 福家 義人(2) 神戸本多聞中
6位 16.54 関谷 涼太郎(2) 神戸塩屋中
7位 16.58 鳥海 音葉(2) 神戸塩屋中
 DNS 田辺 吏絃(2) 神戸多聞東中
決勝 19組 (-1.9)
1位 11.81 後藤 聡志(2) 神戸鷹取中
2位 12.10 河村 剛史郎(3) 滝川中
3位 12.23 樋村 太雅(3) 啓明学院中
4位 12.35 松下 嘉秀(3) 啓明学院中
5位 12.40 山口 遥大(3) 啓明学院中
6位 12.65 増井 陸斗(2) 神戸高倉中
7位 13.12 高橋 宗悟(2) 須磨学園中
 DSQ 福田 悠人(3) 滝川中
決勝 20組 (-1.6)
1位 12.80 水野 志優(3) 神戸白川台中
2位 12.82 田嶋 春仁(2) 神戸横尾中
3位 12.84 藤分 徠躍(2) 神戸白川台中
4位 12.85 井沢 陵(2) 神戸鷹取中
5位 12.85 上島 涼太(3) 神戸東落合中
6位 13.00 服部 洵之介(3) 啓明学院中
6位 13.00 藤野 僚祐(2) 神戸高倉中
8位 13.01 大原 悠椰(3) 滝川中
決勝 21組 (-1.0)
1位 13.05 田中 琉徠(2) 神戸鷹取中
2位 13.14 岡田 龍樹(2) 滝川中
3位 13.28 東田 直也(3) 神戸高倉中
4位 13.49 西岡 楽(2) 滝川中
5位 13.67 西野 斗真(2) 神戸白川台中
6位 13.69 坂井 拓人(3) 啓明学院中
 DNS 田中 龍馬(2) 須磨学園中
 DNS 細井 陸玖(2) 滝川中
決勝 22組 (-1.0)
1位 12.90 岩崎 陽人(2) 神戸白川台中
2位 13.46 柴山 朔歩(2) 滝川中
3位 13.59 板野 結希(2) 滝川中
4位 13.73 酒井 孝士郎(2) 神戸高倉中
5位 13.89 加藤 颯太(2) 須磨学園中
6位 14.48 吉見 寿城(2) 神戸白川台中
 DNS 坂田 蒼空(3) 神戸白川台中
 DSQ 小倉 健翔(2) 滝川中
 DNS 平岡 俊太(3) 啓明学院中
決勝 23組 (-1.2)
1位 12.41 内田 依吹(3) 神戸湊川中
2位 12.78 吉野 大輝(3) 神戸湊川中
3位 13.63 豊田 康介(2) 神戸湊川中
4位 13.78 藤原 颯大(2) 神戸高倉中
5位 14.04 丸山 正剛(3) 神戸湊川中
6位 14.42 朝岡 陽生(2) 神戸鷹取中
7位 14.56 萩原 悠翔(2) 神戸白川台中
8位 15.56 河野 歩(2) 神戸横尾中
9位 15.84 米田 千騎(2) 神戸高倉中
決勝【中1】 1組 (-0.1)
1位 12.47 大段 璃空(1) 神戸西神中
2位 12.76 世良 響(1) 神戸長坂中
3位 13.27 榎本 海斗(1) 神戸桜が丘中
4位 13.69 小野 颯太(1) 神戸桜が丘中
5位 13.78 松井 真道(1) 神戸平野中
6位 14.07 松岡 慶一郎(1) 神戸桜が丘中
7位 14.13 倉津 駿太(1) 神戸長坂中
8位 14.45 フロレス ザッケリーセバスティエン(1) 神戸太山寺中
決勝【中1】 2組 (-0.9)
1位 12.92 オニヤ ローレンスジュニア(1) 神戸太山寺中
2位 13.55 依岡 敢太(1) 神戸伊川谷中
3位 13.78 手島 蒼士(1) 神戸平野中
4位 14.49 山本 蒼空(1) 神戸櫨谷中
5位 14.64 熊野 央人(1) 神戸長坂中
6位 14.68 湯浅 太我(1) 神戸長坂中
7位 15.13 小山 楽(1) 神戸櫨谷中
8位 15.71 坪田 充汎(1) 神戸太山寺中
決勝【中1】 3組 (-0.1)
1位 13.19 小泉 遼一郎(1) 神戸井吹台中
2位 13.80 柳原 誠人(1) 神戸井吹台中
3位 13.94 石倉 恒凱(1) 神戸玉津中
4位 14.96 森川 輝(1) 神戸伊川谷中
5位 15.20 守田 凌(1) 神戸平野中
6位 15.44 松村 学歩(1) 神戸太山寺中
7位 16.06 名津井 稜(1) 神戸西神中
 DSQ 吉田 侑生(1) 神戸押部谷中
決勝【中1】 4組 (-2.1)
1位 13.82 藤原 太一(1) 神戸西神中
2位 14.11 河野 大地(1) 神戸井吹台中
3位 14.16 堀 瑛登(1) 神戸押部谷中
4位 14.67 三島 鯉来(1) 神戸伊川谷中
5位 14.83 平木 澪(1) 神戸太山寺中
6位 15.00 松村 寛斗(1) 神戸平野中
7位 15.51 坂口 凌玖(1) 神戸桜が丘中
8位 16.96 宇野 陽翔(1) 神戸玉津中
決勝【中1】 5組 (-1.4)
1位 13.80 岩本 隆太(1) 神戸井吹台中
2位 14.66 阿部 能人(1) 神戸太山寺中
3位 14.79 富木 隆登(1) 神戸玉津中
4位 14.83 永藤 瑞稀(1) 神戸平野中
5位 14.87 武川 結音(1) 神戸押部谷中
6位 16.21 小川 煌月(1) 神戸西神中
 DNS 森安 祥真(1) 神戸平野中
決勝【中1】 6組 (-1.0)
1位 13.09 後藤 利宗(1) 神戸太山寺中
2位 13.85 松本 優舞(1) 神戸井吹台中
3位 14.27 吉田 侑生(1) 神戸西神中
4位 14.38 広田 宗佑(1) 神戸井吹台中
5位 14.60 田辺 大智(1) 神戸太山寺中
6位 15.10 小林 稜岳(1) 神戸玉津中
 DNS 市川 温大(1) 神戸平野中
決勝【中1】 7組 (0.4)
1位 13.01 田中 遥大(1) 神戸塩屋中
2位 13.41 松林 和久人(1) 神戸多聞東中
3位 13.59 大西 浩斗(1) 神戸星陵台中
4位 13.62 松本 煌凱(1) 神戸星陵台中
5位 13.79 大家 玲音(1) 神戸多聞東中
6位 14.59 松浦 光翼(1) 神戸星陵台中
7位 14.61 蓬莱 賢太郎(1) 神戸星陵台中
 DNS 山口 真宙(1) 神戸多聞東中
決勝【中1】 8組 (-1.3)
1位 13.59 坪田 渓跳(1) 神戸塩屋中
2位 13.79 田中 啓貴(1) 神戸塩屋中
3位 15.22 宝田 勇佑(1) 神戸塩屋中
4位 15.36 宮尾 琳太郎(1) 神戸塩屋中
5位 15.65 山道 礼偉(1) 神戸塩屋中
6位 15.77 梶浦 陸(1) 神戸多聞東中
7位 16.43 松井 颯也斗(1) 神戸塩屋中
8位 16.51 桑田 浩輔(1) 神戸多聞東中
決勝【中1】 9組 (0.1)
1位 13.82 増田 歩希(1) 神戸桃山台中
2位 13.93 児玉 陽太(1) 神陵台中
3位 14.19 増木 颯真(1) 神戸福田中
4位 14.86 余吾 幸也(1) 神戸本多聞中
5位 15.53 今宮 涼太(1) 神戸本多聞中
6位 15.63 松本 悠輝(1) 神戸塩屋中
 DSQ 田村 翔聖(1) 神戸本多聞中
 DNS 柳瀬 慧明(1) 神戸塩屋中
決勝【中1】 10組 (0.3)
1位 13.63 塚越 一輝(1) 神戸桃山台中
2位 13.92 横山 碧海(1) 神戸本多聞中
3位 14.25 西村 富博(1) 神戸垂水東中
4位 15.37 嶋本 重峻(1) 神戸垂水中
5位 15.83 磯野 裕也(1) 神戸桃山台中
6位 16.04 吉森 陽人(1) 神戸福田中
7位 16.37 本間 蒼一郎(1) 神戸桃山台中
 DNS 木村 陽人(1) 神戸本多聞中
決勝【中1】 11組 (-1.0)
1位 13.95 山本 歩睦(1) 神戸福田中
2位 14.51 北田 澪琉(1) 神戸本多聞中
3位 15.19 小嶋 杏璃(1) 神戸本多聞中
4位 15.21 小川 惣央(1) 神戸本多聞中
5位 15.34 橋本 泰知(1) 神戸福田中
6位 16.08 尾谷 遥翔(1) 神戸桃山台中
7位 16.79 岡田 翔(1) 神戸本多聞中
 DNS 上野 悠翔(1) 神戸桃山台中
決勝【中1】 12組 (-0.3)
1位 13.76 中田 悠雅(1) 神戸横尾中
2位 13.85 薮下 蒼士(1) 神戸横尾中
3位 13.86 萩原 凛(1) 神戸横尾中
4位 14.28 前田 隆翔(1) 神戸白川台中
5位 14.36 大箭 虎太郎(1) 神戸横尾中
6位 14.65 小関 隼風(1) 滝川中
7位 16.21 森 翔梧(1) 滝川中
 DNS 曽我 輝心(1) 神戸横尾中
決勝【中1】 13組 (0.9)
1位 13.74 森岡 優心(1) 神戸白川台中
2位 13.93 西田 一葵(1) 神戸高倉中
3位 14.54 田中 響(1) 神戸鷹取中
4位 15.04 小林 悠人(1) 神戸横尾中
5位 15.16 金本 賢汰朗(1) 神戸横尾中
6位 15.41 西川 颯也(1) 神戸横尾中
7位 15.46 新居 大空(1) 神戸高倉中
8位 17.34 岡 航太朗(1) 神戸横尾中
決勝【中1】 14組 (0.8)
1位 13.36 山本 真慈(1) 神戸湊川中
2位 13.50 杉本 悠真(1) 西落合中
3位 13.61 田原 蒼太(1) 神戸鷹取中
4位 13.79 石垣 大芽(1) 神戸湊川中
5位 14.01 スタング 穣レオン(1) 神戸高倉中
6位 14.04 南部 陽向(1) 神戸鷹取中
7位 14.21 田中 蒼良(1) 神戸高倉中
8位 15.63 松尾 建吾(1) 神戸鷹取中
9位 15.90 中川 颯人(1) 神戸湊川中
決勝 1組 (0.9)
1位 23.38 大谷 乎虎(3) 神戸伊川谷中
2位 23.47 村井 悠人(3) 神戸井吹台中
3位 24.11 河野 友弥(3) 神戸井吹台中
4位 24.61 岸 祐斗(2) 神戸櫨谷中
5位 25.11 宮脇 輝(2) 神戸伊川谷中
6位 26.02 大橋 典馬(3) 神戸櫨谷中
7位 26.09 岩本 海聖(2) 神戸長坂中
8位 26.58 内海 佑飛(2) 神戸長坂中
決勝 2組 (-1.2)
1位 26.08 花岡 龍也(2) 神戸伊川谷中
2位 26.75 西野 煌大(3) 神戸太山寺中
3位 27.79 森本 直哉(2) 神戸押部谷中
4位 27.86 野村 晃太郎(2) 神戸伊川谷中
5位 27.95 山田 天河(2) 神戸太山寺中
6位 28.29 加藤 澪(2) 神戸太山寺中
 DNS 西本 勢也(2) 神戸長坂中
決勝 3組 (-2.5)
1位 27.79 渡部 一護(2) 神戸伊川谷中
2位 30.01 宮本 大輝(3) 神戸櫨谷中
3位 30.06 仲田 智貴(2) 神戸太山寺中
4位 30.73 木村 勇太(3) 神戸櫨谷中
5位 31.27 本城 孝太郎(2) 神戸伊川谷中
6位 31.46 黒田 和希(2) 神戸西神中
 DNS 西山 虎太郎(2) 神戸長坂中
決勝 4組 (-0.9)
1位 23.11 福崎 竜輝(3) 神戸本多聞中
2位 24.24 沢田 力成(3) 神戸多聞東中
3位 24.82 長尾 航汰(2) 神戸垂水中
4位 25.08 岩井 大空(3) 神戸福田中
5位 25.13 阪成 陽向(3) 神戸塩屋中
6位 25.14 和田 英大(3) 神戸福田中
7位 25.89 和田 樹忠(3) 神戸多聞東中
8位 25.91 白木 悠晴(2) 神戸福田中
 DNS 前田 悠斗(3) 神戸歌敷山中
決勝 5組 (-1.8)
1位 25.32 美浪 優(3) 神戸塩屋中
2位 25.71 堀田 蒼心(3) 神戸星陵台中
3位 26.03 西村 祐毅(3) 神戸塩屋中
4位 26.25 大辻 悠斗(3) 神戸桃山台中
5位 26.26 高瀬 雄次(3) 神戸舞子中
6位 26.56 川北 丈瑠(2) 神戸桃山台中
7位 26.66 尾割 海翔(3) 神戸桃山台中
8位 26.90 武本 実樹(3) 神戸塩屋中
9位 27.48 山下 鼓太郎(3) 神戸福田中
決勝 6組 (-0.7)
1位 25.27 島崎 碧人(3) 神戸多聞東中
2位 26.39 塚本 広人(2) 神戸垂水中
3位 26.60 得田 澄海(2) 神戸桃山台中
4位 27.60 秋田 志温(2) 神戸福田中
5位 27.86 大東 侑介(3) 神戸多聞東中
6位 27.99 山田 健人(3) 神戸塩屋中
7位 29.09 横山 瑳亮(3) 神戸多聞東中
 DNS 大八木 煌晟(3) 神戸桃山台中
 DNS 細川 颯汰(3) 神戸本多聞中
決勝 7組 (-1.1)
1位 26.48 木上 大輔(3) 神戸福田中
2位 27.95 谷口 智哉(2) 神戸福田中
3位 28.91 成田 隼斗(3) 神戸福田中
4位 29.23 山口 漣斗(2) 神戸垂水中
5位 30.27 横山 壮太(2) 神戸福田中
6位 30.41 岡田 将樹(2) 神戸多聞東中
7位 30.88 藤井 優介(2) 神戸垂水中
8位 32.03 芝 彬翔(2) 神戸多聞東中
決勝 8組 (-0.8)
1位 24.06 後藤 聡志(2) 神戸鷹取中
2位 24.66 舟坂 俊介(3) 神戸高倉中
3位 24.76 木下 遥斗(3) 滝川中
4位 24.86 河村 剛史郎(3) 滝川中
5位 26.23 岡田 龍樹(2) 滝川中
6位 26.46 増井 陸斗(2) 神戸高倉中
7位 26.49 上島 涼太(3) 神戸東落合中
8位 28.36 柴山 朔歩(2) 滝川中
決勝 9組 (-0.7)
1位 24.87 内田 依吹(3) 神戸湊川中
2位 26.21 井沢 陵(2) 神戸鷹取中
3位 27.58 西岡 楽(2) 滝川中
4位 29.19 酒井 孝士郎(2) 神戸高倉中
5位 31.97 河野 歩(2) 神戸横尾中
6位 33.57 米田 千騎(2) 神戸高倉中
 DNS 細井 陸玖(2) 滝川中
 DNS 平岡 俊太(3) 啓明学院中
決勝 1組
1位 54.02 河野 友弥(3) 神戸井吹台中
2位 54.92 渡辺 凪琉(3) 神戸玉津中
3位 56.79 重本 光輝(3) 神戸櫨谷中
4位 59.48 来馬 涼太(2) 神戸櫨谷中
5位 60.12 小舟 晃平(2) 神戸太山寺中
6位 68.42 久富木 右京(2) 神戸太山寺中
 DNS 梅村 大翔(3) 神戸西神中
決勝 2組
1位 57.09 和田 英大(3) 神戸福田中
2位 58.59 大東 侑介(3) 神戸多聞東中
3位 58.72 寿 大河(3) 神戸桃山台中
4位 61.72 山村 亮太朗(3) 神戸塩屋中
5位 64.87 大山 瑞己(2) 神戸多聞東中
6位 66.46 三木 陽斗(3) 神戸多聞東中
7位 67.14 魚山 温大(2) 神戸垂水中
 DNS 影山 智也(2) 神戸多聞東中
決勝 3組
1位 54.34 前田 和希(3) 神戸湊川中
2位 56.39 木下 遥斗(3) 滝川中
3位 57.72 舟坂 俊介(3) 神戸高倉中
4位 57.86 田嶋 春仁(2) 神戸横尾中
5位 67.24 平岡 奏亜(2) 神戸湊川中
決勝 1組
1位 2.10.51 柏原 大輝(3) 神戸櫨谷中
2位 2.11.79 藤岡 陽大(2) 神戸井吹台中
3位 2.12.04 高橋 健人(3) 神戸太山寺中
4位 2.15.97 柴野 恭佑(3) 神戸井吹台中
5位 2.17.20 藤涛 拓郎(3) 神戸櫨谷中
6位 2.18.89 森田 泰生(2) 神戸長坂中
7位 2.24.94 杉橋 侑晟(3) 神戸伊川谷中
8位 2.26.22 山本 環(2) 神戸太山寺中
9位 2.26.58 首藤 義弘(2) 神戸伊川谷中
10位 2.27.07 中谷 大喜(2) 神戸伊川谷中
11位 2.27.70 片山 潤覇(3) 神戸長坂中
12位 2.36.94 島脇 汰知(2) 神戸長坂中
13位 2.41.34 鈴木 玲皇(3) 神戸長坂中
決勝 2組
1位 2.23.06 上野 隼(2) 神戸太山寺中
2位 2.23.80 梶川 颯汰(3) 神戸玉津中
3位 2.29.85 吉本 陽向(3) 神戸玉津中
4位 2.32.93 松本 涼太郎(2) 神戸井吹台中
5位 2.33.32 久保 輝成(2) 神戸井吹台中
6位 2.34.74 阿部 蒼大(2) 神戸長坂中
7位 2.39.01 辻田 一稀(2) 神戸伊川谷中
8位 2.41.45 杉井 孝成(2) 神戸長坂中
9位 2.41.97 亀井 陸生(3) 神戸桜が丘中
10位 2.42.07 前田 隼佑(2) 神戸櫨谷中
11位 2.43.27 清瀬 悠(2) 神戸櫨谷中
 DNS 林原 匠(2) 神戸伊川谷中
決勝 3組
1位 2.11.84 斎藤 宥一(3) 神戸垂水中
2位 2.13.76 吉田 昂汰(3) 神戸歌敷山中
3位 2.15.26 足立 将太郎(3) 神戸本多聞中
4位 2.17.60 合内 啓輔(3) 神戸本多聞中
5位 2.17.79 内海 春樹(3) 神戸塩屋中
6位 2.19.50 石原 尚哉(3) 神戸舞子中
7位 2.19.87 篠原 理仁(3) 神戸塩屋中
8位 2.21.10 山本 洋輝(3) 神戸舞子中
9位 2.21.18 笹田 麗人(3) 神戸塩屋中
10位 2.24.82 竹本 傑(3) 神戸本多聞中
11位 2.25.79 魚原 連(3) 神戸舞子中
12位 2.28.31 武村 優里(2) 神戸舞子中
13位 2.28.58 中西 優輝(2) 神戸舞子中
 DNS 佐藤 陽大(2) 神戸垂水中
決勝 4組
1位 2.25.53 川合 大珠(3) 神戸塩屋中
2位 2.27.04 細田 一護(3) 神戸塩屋中
3位 2.27.45 岸本 康雅(2) 神戸多聞東中
4位 2.27.51 豊田 侑真(2) 神戸本多聞中
5位 2.29.97 清瀬 倖平(3) 神戸垂水中
6位 2.30.24 村田 光希(3) 神戸多聞東中
7位 2.30.80 笹嶋 壮(2) 神戸舞子中
8位 2.30.99 伊藤 春輝(2) 神戸塩屋中
9位 2.31.27 安部 蓮太朗(3) 神戸塩屋中
10位 2.32.98 藤井 一輝(3) 神戸多聞東中
11位 2.33.17 吉村 泰一(2) 神戸多聞東中
12位 2.38.69 魚山 温大(2) 神戸垂水中
13位 2.58.47 福岡 聡真(2) 神戸塩屋中
 DNS 八島 来人(3) 神戸桃山台中
決勝 5組
1位 2.14.49 余黒 健(3) 神戸高倉中
2位 2.17.51 大井 瑛士郎(2) 神戸湊川中
3位 2.20.94 浜岡 豪(3) 神戸鷹取中
4位 2.21.00 前田 壱成(3) 神戸鷹取中
5位 2.25.42 安藤 悠真(3) 神戸高倉中
6位 2.25.89 桂 悠真(3) 神戸高倉中
7位 2.26.77 鶴井 喜八(3) 神戸高倉中
8位 2.33.11 高山 明寛(2) 神戸鷹取中
9位 2.33.50 向井 温(2) 神戸鷹取中
 DNS 稲井 聡亮(2) 神戸鷹取中
決勝 1組
1位 4.31.99 黒木 麗翔(3) 神戸玉津中
2位 4.36.30 柏原 大輝(3) 神戸櫨谷中
3位 4.37.67 高橋 健人(3) 神戸太山寺中
4位 4.45.00 加藤 壮(2) 神戸平野中
5位 4.45.37 三根 匠(2) 神戸井吹台中
6位 4.47.96 森田 泰生(2) 神戸長坂中
7位 4.52.80 樫原 魁利(3) 神戸井吹台中
8位 5.01.09 上仮屋 雄梧(2) 神戸平野中
9位 5.02.37 吉本 陽向(3) 神戸玉津中
10位 5.03.17 足穂 太志(3) 神戸井吹台中
 DNS 奥井 春輝(3) 神戸井吹台中
 DNS 中屋 友佑(3) 神戸井吹台中
 DNS 中村 隆聖(3) 神戸桜が丘中
決勝 2組
1位 4.50.32 上野 隼(2) 神戸太山寺中
2位 4.50.44 福本 健人(3) 神戸平野中
3位 4.54.06 川副 幸輝(2) 神戸平野中
4位 4.55.67 山本 環(2) 神戸太山寺中
5位 5.01.15 加納 壮晟(2) 神戸櫨谷中
6位 5.01.57 田林 準平(2) 神戸井吹台中
7位 5.05.45 安達 綾祐(2) 神戸井吹台中
8位 5.07.18 岡本 明日馬(2) 神戸伊川谷中
9位 5.08.40 柴田 智貴(2) 神戸井吹台中
10位 5.10.96 湯朝 俊希(3) 神戸平野中
11位 5.14.37 梶川 颯汰(3) 神戸玉津中
 DNS 中川 颯人(2) 神戸玉津中
決勝 3組
1位 5.07.45 菊地 央航(2) 神戸押部谷中
2位 5.09.84 片山 潤覇(3) 神戸長坂中
3位 5.18.43 鈴木 玲皇(3) 神戸長坂中
4位 5.19.07 阿部 蒼大(2) 神戸長坂中
5位 5.23.62 日坂 優仁(2) 神戸櫨谷中
6位 5.27.34 神田 拓海(2) 神戸玉津中
7位 5.32.05 加集 秀人(2) 神戸押部谷中
8位 5.37.22 杉井 孝成(2) 神戸長坂中
9位 5.40.85 島脇 汰知(2) 神戸長坂中
10位 5.44.80 今橋 哉汰(2) 神戸玉津中
 DNS 橋本 栄蒔郎(2) 神戸押部谷中
 DNS 岡 龍翔(2) 神戸長坂中
決勝 4組
1位 4.25.60 稲葉 俊也(3) 神戸歌敷山中
2位 4.39.18 中治 幸大(3) 神戸星陵台中
3位 4.39.72 森貞 翔太(2) 神戸星陵台中
4位 4.43.22 近藤 壮一郎(3) 神戸星陵台中
5位 4.46.77 佐藤 碩芽(2) 神戸舞子中
6位 4.48.72 岡田 泰尚(2) 神戸本多聞中
7位 4.48.73 合内 啓輔(3) 神戸本多聞中
8位 4.50.69 足立 将太郎(3) 神戸本多聞中
9位 4.52.88 吉田 昂汰(3) 神戸歌敷山中
10位 4.53.27 篠原 理仁(3) 神戸塩屋中
11位 4.54.86 斎藤 宥一(3) 神戸垂水中
12位 4.56.42 魚原 連(3) 神戸舞子中
13位 4.58.28 山本 洋輝(3) 神戸舞子中
決勝 5組
1位 4.46.14 内海 春樹(3) 神戸塩屋中
2位 4.47.87 笹田 麗人(3) 神戸塩屋中
3位 4.54.43 竹本 傑(3) 神戸本多聞中
4位 4.55.97 古家 優人(2) 神戸垂水中
5位 4.56.41 豊田 侑真(2) 神戸本多聞中
6位 4.59.90 野田 健介(2) 神戸福田中
7位 5.02.81 岸本 康雅(2) 神戸多聞東中
8位 5.03.73 山口 凌弥(3) 神戸垂水中
9位 5.03.91 大森 素太朗(2) 神戸垂水中
10位 5.11.52 西崎 諄(2) 神戸垂水中
11位 5.11.55 武村 優里(2) 神戸舞子中
12位 5.15.99 岡野 日陽(3) 神戸塩屋中
13位 5.25.01 尾寺 快仁(2) 神戸星陵台中
決勝 6組
1位 5.02.33 川合 大珠(3) 神戸塩屋中
2位 5.15.76 細田 一護(3) 神戸塩屋中
3位 5.15.99 伊藤 春輝(2) 神戸塩屋中
4位 5.18.55 芦田 悠哉(2) 神戸塩屋中
5位 5.21.61 永井 悠希(2) 神戸塩屋中
6位 5.23.56 八島 来人(3) 神戸桃山台中
7位 5.29.07 田辺 紀幸(3) 神戸多聞東中
8位 5.30.73 安部 蓮太朗(3) 神戸塩屋中
9位 5.31.16 吉村 泰一(2) 神戸多聞東中
10位 5.39.72 佐々木 俊輔(2) 神戸桃山台中
11位 5.59.56 福岡 聡真(2) 神戸塩屋中
 DNS 藤井 一輝(3) 神戸多聞東中
決勝 7組
1位 4.33.76 東 隆太郎(3) 滝川中
2位 4.35.38 余黒 健(3) 神戸高倉中
3位 4.40.98 森 陽杜(3) 滝川中
4位 4.55.91 竹田 亮太(3) 神戸鷹取中
5位 4.58.38 浜岡 豪(3) 神戸鷹取中
6位 5.00.11 百済 仁人(3) 啓明学院中
7位 5.02.90 前田 壱成(3) 神戸鷹取中
8位 5.04.32 羽田 晨之介(2) 神戸白川台中
9位 5.10.05 高山 明寛(2) 神戸鷹取中
 DNS 鶴井 喜八(3) 神戸高倉中
決勝 8組
1位 4.35.68 乾 航太朗(3) 神戸湊川中
2位 4.49.61 東田 直也(3) 神戸高倉中
3位 4.58.38 大井 瑛士郎(2) 神戸湊川中
4位 4.58.53 池川 拓輝(2) 神戸湊川中
5位 5.19.41 安田 啓汰(2) 神戸湊川中
6位 5.20.70 仲 陸央(2) 神戸高倉中
7位 5.21.92 向井 温(2) 神戸鷹取中
8位 5.32.06 金栄 達治(2) 啓明学院中
9位 5.44.61 稲井 聡亮(2) 神戸鷹取中
10位 5.48.61 大上 主馬(2) 神戸高倉中
11位 5.59.86 西口 廉(2) 神戸高倉中
決勝【中1】 1組
1位 4.56.46 桃尾 奏志(1) 神戸桜が丘中
2位 5.00.88 金井 俊弥(1) 神戸太山寺中
3位 5.02.40 小池 雄大(1) 神戸平野中
4位 5.08.04 中嶋 憲吾(1) 神戸長坂中
5位 5.08.13 笹森 惺睦(1) 神戸井吹台中
6位 5.14.60 橋本 敏(1) 神戸平野中
7位 5.33.49 浅野 煌星(1) 神戸玉津中
8位 5.34.43 戸田 篤樹(1) 神戸平野中
9位 5.37.30 海妻 靖久(1) 神戸平野中
10位 5.57.49 富田 璃希(1) 神戸玉津中
11位 6.27.00 藤木 康介(1) 神戸伊川谷中
 DNS 今井 雄也(1) 神戸玉津中
決勝【中1】 2組
1位 5.04.81 久保 温大(1) 神戸湊川中
2位 5.21.34 西 竜玄(1) 神戸井吹台中
3位 5.21.87 村上 直樹(1) 神戸王塚台中
4位 5.26.36 得田 和志(1) 神戸湊川中
5位 5.32.97 玉井 誠也(1) 神戸平野中
6位 5.37.61 高野 大樹(1) 神戸平野中
7位 5.51.67 久貝 恭寛(1) 神戸太山寺中
8位 6.00.01 田中 星那(1) 神戸湊川中
9位 6.06.41 根岸 葵(1) 神戸玉津中
10位 6.07.71 渡辺 大夢(1) 神戸湊川中
11位 7.02.21 阿賀 陽向(1) 神戸玉津中
 DNS 柳田 陽平(1) 神戸井吹台中
決勝【中1】 3組
1位 5.25.24 毛利 友貴(1) 神戸舞子中
2位 5.25.74 枡見 陽向(1) 神戸星陵台中
3位 5.28.69 継本 莉功(1) 神戸舞子中
4位 5.34.95 山崎 智尋(1) 神戸垂水中
5位 5.44.48 中越 櫂(1) 神戸塩屋中
6位 5.51.00 小林 琉聖(1) 神戸舞子中
7位 5.55.64 竹原 航太(1) 神戸塩屋中
8位 6.01.51 河上 遥哉(1) 神戸塩屋中
9位 6.12.48 村山 惇平(1) 神戸塩屋中
10位 6.25.49 細田 海斗(1) 神戸塩屋中
11位 6.33.77 武田 爽汰(1) 神戸多聞東中
12位 6.33.82 石橋 瞭(1) 神戸多聞東中
13位 6.36.09 奈良 昴(1) 神戸本多聞中
 DNS 清瀬 悠人(1) 神戸垂水中
決勝【中1】 4組
1位 5.06.02 橘田 太陽(1) 神戸垂水中
2位 5.11.42 平井 遥真(1) 友が丘中
3位 5.39.88 小林 裕翔(1) 神戸高倉中
4位 5.40.36 北井 海斗(1) 神戸桃山台中
5位 5.55.03 上原 隆之介(1) 神戸福田中
6位 6.00.88 本田 千尋(1) 神戸白川台中
7位 6.03.61 菅 圭吾(1) 神戸鷹取中
8位 6.04.29 岩井 猛(1) 神戸鷹取中
9位 6.08.29 川口 源喜(1) 神戸鷹取中
10位 6.12.90 山本 颯真(1) 神戸鷹取中
11位 6.13.91 藤田 健志(1) 神戸本多聞中
 DNS 内村 碧(1) 神戸福田中
 DNS 田村 永遠(1) 神戸鷹取中
決勝 1組
1位 9.41.02 田島 主税(3) 神戸平野中
2位 9.47.25 黒木 麗翔(3) 神戸玉津中
3位 9.57.61 加藤 壮(2) 神戸平野中
4位 10.05.31 中屋 友佑(3) 神戸井吹台中
5位 10.10.80 小川 海音(3) 神戸井吹台中
6位 10.23.59 田村 悠二朗(3) 神戸平野中
7位 10.24.30 上仮屋 雄梧(2) 神戸平野中
8位 10.41.49 福本 健人(3) 神戸平野中
9位 10.42.00 奥井 春輝(3) 神戸井吹台中
10位 10.42.53 田林 準平(2) 神戸井吹台中
11位 10.50.17 田頭 徳丸(3) 神戸櫨谷中
12位 10.59.03 足穂 太志(3) 神戸井吹台中
13位 11.03.81 湯朝 俊希(3) 神戸平野中
14位 11.16.12 加納 壮晟(2) 神戸櫨谷中
15位 11.23.90 徳山 毅直(3) 神戸櫨谷中
16位 11.29.56 清瀬 悠(2) 神戸櫨谷中
17位 11.36.59 柴田 智貴(2) 神戸井吹台中
18位 11.39.25 三木 蒼大(2) 神戸伊川谷中
19位 11.52.81 藤涛 拓郎(3) 神戸櫨谷中
20位 12.00.16 日坂 優仁(2) 神戸櫨谷中
21位 12.18.85 丸山 琉希也(2) 神戸伊川谷中
22位 12.32.31 前田 隼佑(2) 神戸櫨谷中
決勝 2組
1位 9.26.81 稲葉 俊也(3) 神戸歌敷山中
2位 9.44.43 森貞 翔太(2) 神戸星陵台中
3位 9.48.23 中治 幸大(3) 神戸星陵台中
4位 10.00.16 近藤 壮一郎(3) 神戸星陵台中
5位 10.11.15 岡田 泰尚(2) 神戸本多聞中
6位 10.26.10 佐藤 碩芽(2) 神戸舞子中
7位 10.39.66 福井 陸真(3) 神戸垂水中
8位 11.04.14 古家 優人(2) 神戸垂水中
9位 11.11.47 西崎 諄(2) 神戸垂水中
10位 11.17.16 田辺 紀幸(3) 神戸多聞東中
11位 11.54.71 岡野 日陽(3) 神戸塩屋中
12位 11.56.03 山口 凌弥(3) 神戸垂水中
13位 11.58.17 芦田 悠哉(2) 神戸塩屋中
14位 12.03.83 尾寺 快仁(2) 神戸星陵台中
15位 13.26.13 今川 暖(2) 神戸塩屋中
決勝 3組
1位 10.12.17 東 隆太郎(3) 滝川中
2位 10.16.58 森 陽杜(3) 滝川中
3位 10.17.30 乾 航太朗(3) 神戸湊川中
4位 10.27.61 池川 拓輝(2) 神戸湊川中
5位 10.29.97 竹田 亮太(3) 神戸鷹取中
6位 11.02.87 百済 仁人(3) 啓明学院中
7位 11.19.62 安藤 悠真(3) 神戸高倉中
8位 11.20.72 桂 悠真(3) 神戸高倉中
9位 11.44.13 安田 啓汰(2) 神戸湊川中
10位 12.37.36 西口 廉(2) 神戸高倉中
11位 12.58.82 大上 主馬(2) 神戸高倉中
 DNS 仲 陸央(2) 神戸高倉中
決勝 1組 (-0.1)
1位 15.82 織田 要(3) 神戸押部谷中
2位 17.68 飯田 賀久(2) 神戸平野中
3位 17.82 小山 凌平(3) 神戸太山寺中
4位 18.79 新田 創一朗(3) 神戸平野中
5位 20.24 松本 泰知(2) 神戸太山寺中
6位 24.03 森嵜 晃輔(2) 神戸太山寺中
決勝 2組 (0.3)
1位 17.38 安納 一希(3) 神戸星陵台中
2位 17.44 伊藤 洸太(3) 神戸本多聞中
3位 18.44 園田 陽向(3) 神戸福田中
4位 19.99 石原 尚哉(3) 神戸舞子中
5位 25.30 中村 亮太(3) 神戸舞子中
決勝 1組
1位 46.01神戸井吹台中
2位 46.89神戸玉津中
3位 47.30神戸櫨谷中
4位 47.84神戸太山寺中
5位 48.55神戸長坂中
6位 48.83神戸押部谷中
7位 50.43神戸平野中
8位 50.51神戸西神中
 DSQ神戸伊川谷中
決勝 2組
1位 46.32神戸多聞東中
2位 46.36神戸本多聞中
3位 47.32神戸福田中
4位 47.39神戸星陵台中
5位 47.97神戸塩屋中
6位 49.18神戸垂水中
7位 50.12神戸桃山台中
8位 50.77神戸舞子中
決勝 3組
1位 47.08滝川中
2位 47.27啓明学院中
3位 50.47神戸高倉中
4位 50.99神戸湊川中
5位 53.66神戸鷹取中
決勝【低学年】 1組
1位 51.29神戸平野中
2位 52.03神戸井吹台中
3位 52.06神戸伊川谷中
4位 52.10神戸桜が丘中
5位 52.54神戸西神中
 DNS神戸長坂中
 DSQ神戸太山寺中
 DSQ神戸櫨谷中
決勝【低学年】 2組
1位 50.19神戸鷹取中
2位 51.65神戸多聞東中
3位 52.09神戸桃山台中
4位 52.67神戸白川台中
5位 52.92神戸横尾中
6位 53.59神戸垂水中
7位 53.88滝川中
8位 54.00神戸福田中
 DNF神戸高倉中
決勝
1位 1.67 織田 要(3) 神戸押部谷中
2位 1.67 米沢 大地(3) 神戸白川台中
3位 1.64 近藤 瑞輝(3) 神戸本多聞中
4位 1.55 引田 陽翔(3) 神戸櫨谷中
5位 1.50 栗栖 彰吾(3) 神戸平野中
5位 1.50 森田 耕平(3) 神戸福田中
7位 1.30 崎久保 瑛太(3) 神戸平野中
 NM 白波瀬 悠太(3) 神戸福田中
 NM 竹原 瞳悟(3) 神戸舞子中
決勝 1組
1位 6.04 (2.0) 玉井 一真(3) 神戸桜が丘中
2位 5.73 (2.1) 勝野 連(3) 神戸太山寺中
3位 5.25 (2.2) 赤木 玲斗(3) 神戸押部谷中
4位 4.98 (0.6) 山本 航大(3) 神戸井吹台中
5位 4.89 (1.8) 後藤 雅治(3) 神戸平野中
6位 4.86 (-0.4) 南条 冬貴(2) 神戸井吹台中
7位 4.83 (1.6) 森嵜 晃輔(2) 神戸太山寺中
8位 4.82 (2.7) 木村 奏太(3) 神戸平野中
9位 4.81 (-0.1) 植田 都生(3) 神戸長坂中
10位 4.80 (0.4) 松本 泰知(2) 神戸太山寺中
11位 4.78 (0.7) 中村 佑空(3) 神戸長坂中
12位 4.75 (1.0) 羽山 功汰(3) 神戸平野中
13位 4.59 (1.5) 坂本 創志(2) 神戸平野中
14位 4.55 (0.5) 金山 晴紀(3) 神戸櫨谷中
15位 4.51 (2.7) 畑森 美範(3) 神戸平野中
16位 4.47 (1.2) 藤田 楓右我(2) 神戸平野中
17位 4.43 (0.7) 今竹 将太(2) 神戸井吹台中
18位 4.33 (0.6) 田鍋 太陽(3) 神戸長坂中
19位 4.31 (1.7) 呉藤 尚仁(2) 神戸太山寺中
20位 3.97 (1.2) 寺田 音生(3) 神戸井吹台中
 DNS 大東 昊来(2) 神戸桜が丘中
決勝 2組
1位 5.82 (1.2) 大原 悠椰(3) 滝川中
2位 5.57 (1.1) 村田 暁遊(3) 神戸福田中
3位 5.50 (1.9) 田中 琉徠(2) 神戸鷹取中
4位 5.40 (1.4) 福田 悠人(3) 滝川中
5位 5.31 (-0.4) 橋本 拓弥(3) 神戸星陵台中
6位 5.26 (1.9) 高瀬 雄次(3) 神戸舞子中
7位 5.24 (1.8) 上村 遥人(3) 神戸多聞東中
8位 4.91 (1.4) 中尾 舜(2) 神戸多聞東中
9位 4.86 (1.3) 笘下 惺(3) 神戸本多聞中
10位 4.83 (2.3) 岩井 寿輝(2) 神戸福田中
11位 4.83 (1.7) 小倉 健翔(2) 滝川中
12位 4.73 (1.8) 平野 夏凪(3) 神戸垂水中
13位 4.48 (1.6) 内海 壮太(3) 神戸福田中
14位 4.28 (1.4) 前田 ツバル(2) 神戸塩屋中
15位 4.26 (2.4) 藤野 僚祐(2) 神戸高倉中
16位 4.20 (2.6) 萩原 悠翔(2) 神戸白川台中
17位 4.20 (1.7) 朝岡 陽生(2) 神戸鷹取中
18位 4.18 (0.2) 平岡 奏亜(2) 神戸湊川中
19位 3.92 (2.0) 阪本 蒼空(3) 神戸福田中
20位 3.11 (1.3) 板野 結希(2) 滝川中
21位 3.07 (1.8) 福家 義人(2) 神戸本多聞中
 DNS 合田 悠詩(3) 神戸垂水中
 DNS 行延 礼翔(3) 神戸舞子中
決勝
1位 11.79 (-0.6) 井谷 心哉(3) 神戸多聞東中
2位 11.73 (1.3) 上村 遥人(3) 神戸多聞東中
3位 11.58 (1.5) 勝野 連(3) 神戸太山寺中
4位 11.49 (0.9) 小山 凌平(3) 神戸太山寺中
5位 10.83 (2.1) 近藤 匠真(3) 神戸白川台中
6位 10.73 (0.5) 黒川 月望(3) 神戸押部谷中
7位 10.48 (1.2) 後藤 雅治(3) 神戸平野中
決勝
1位 12.71 小河 琉(3) 神戸高倉中
2位 9.80 山田 葵斗(2) 神戸平野中
3位 9.20 山口 慧太(3) 神戸垂水中
4位 8.77 新圧 隼士(3) 神戸舞子中
5位 8.69 福林 佑斗(2) 神戸塩屋中
6位 8.52 竹之内 賢也(3) 神戸多聞東中
7位 8.51 村田 光希(3) 神戸多聞東中
8位 8.49 執行 海陸(3) 神戸平野中
9位 8.42 加藤 瑠希(3) 神戸桃山台中
10位 7.88 柳瀬 陽基(2) 神戸櫨谷中
11位 7.76 火浦 生真(3) 神戸舞子中
12位 7.55 中島 悠翔(3) 神戸高倉中
13位 7.49 木川 翔伍(3) 神戸多聞東中
14位 7.39 石井 貴人(3) 神戸押部谷中
15位 7.16 三浦 蓮翔(2) 神戸平野中
16位 6.97 藤分 徠躍(2) 神戸白川台中
17位 6.96 秋山 龍輝(3) 神戸桃山台中
18位 6.60 園田 衣吹(2) 神戸湊川中
19位 6.58 出田 駿仁(2) 神戸塩屋中
決勝
1位 30.50 小河 琉(3) 神戸高倉中
2位 28.25 山田 葵斗(2) 神戸平野中
3位 27.58 執行 海陸(3) 神戸平野中
4位 22.20 加藤 瑠希(3) 神戸桃山台中
5位 21.30 大堂 誠哲(2) 神戸桃山台中
6位 20.18 木川 翔伍(3) 神戸多聞東中
7位 20.14 竹之内 賢也(3) 神戸多聞東中
8位 19.93 山口 慧太(3) 神戸垂水中
9位 19.92 坂口 滉斎(3) 神戸塩屋中
10位 14.70 中島 悠翔(3) 神戸高倉中
11位 13.71 秋山 龍輝(3) 神戸桃山台中
 DNS 田辺 吏絃(2) 神戸多聞東中
スポンサーリンク
決勝 1組 (0.3)
1位 13.14 奥村 彩加(3) 神戸井吹台中
2位 13.26 中本 空菜(3) 神戸太山寺中
3位 13.28 大塚 悠華(3) 神戸平野中
4位 13.44 灘 彩夏(2) 神戸伊川谷中
5位 13.47 山本 紗也(3) 神戸太山寺中
6位 13.56 富永 陽(3) 神戸太山寺中
7位 13.60 花山 陽葉里(2) 神戸西神中
8位 13.63 小林 莉子(3) 神戸井吹台中
9位 13.95 大山 ひなた(3) 神戸井吹台中
決勝 2組 (-1.6)
1位 13.96 西井 梢(2) 神戸太山寺中
2位 13.98 小久保 優蕾(3) 神戸櫨谷中
3位 14.12 種市 萌(3) 神戸井吹台中
4位 14.15 星野 楓果(2) 神戸太山寺中
5位 14.22 城本 渚(3) 神戸太山寺中
6位 14.32 三浦 千陽(2) 神戸伊川谷中
7位 14.38 朝原 菜々美(3) 神戸太山寺中
8位 14.44 岡田 莉奈(2) 神戸伊川谷中
9位 14.71 進藤 美桜(2) 神戸桜が丘中
決勝 3組 (-1.3)
1位 14.26 岡田 美紅(2) 神戸伊川谷中
2位 14.32 奥谷 紗良(2) 神戸井吹台中
3位 14.44 安藤 楓(2) 神戸井吹台中
4位 14.44 高杉 真由(2) 神戸井吹台中
5位 14.62 枝信 佑果(3) 神戸長坂中
6位 14.71 相生 結愛(3) 神戸井吹台中
7位 14.87 須藤 咲愛(3) 神戸西神中
8位 14.87 田中 莉央(3) 神戸伊川谷中
9位 15.29 栗栖 里桜(3) 神戸井吹台中
決勝 4組 (-1.4)
1位 14.06 高橋 彩香(2) 神戸太山寺中
2位 14.10 石井 杏奈(3) 神戸長坂中
3位 14.45 尾上 朱梨(2) 神戸井吹台中
4位 14.50 花野 七海(3) 神戸櫨谷中
5位 14.50 中西 詞美(2) 神戸伊川谷中
6位 14.56 枝信 歩果(3) 神戸長坂中
7位 14.58 岡井 七海(3) 神戸平野中
8位 14.62 畠中 絢菜(2) 神戸長坂中
9位 15.54 杉下 杏凛(3) 神戸押部谷中
決勝 5組 (0.3)
1位 14.71 片山 友実(3) 神戸太山寺中
2位 14.75 竹内 歩美(2) 神戸太山寺中
3位 14.76 近藤 友愛(2) 神戸井吹台中
4位 14.88 杉山 結咲(3) 神戸井吹台中
5位 15.01 小川 まひる(2) 神戸井吹台中
6位 15.20 安原 真央(2) 神戸長坂中
7位 15.22 笹岡 愛生(3) 神戸井吹台中
8位 15.55 岡崎 未莉(3) 神戸伊川谷中
 DNS 鳥居 心琴(3) 神戸玉津中
決勝 6組 (0.7)
1位 14.39 大町 美弘(3) 神戸玉津中
2位 14.59 宮尾 京佳(2) 神戸井吹台中
3位 14.92 岡野 琉花(2) 神戸長坂中
4位 14.97 菊池 真由(2) 神戸伊川谷中
5位 15.00 半田 莉子(2) 神戸井吹台中
6位 15.00 中村 優花(2) 神戸押部谷中
7位 15.03 大森 こころ(3) 神戸櫨谷中
8位 15.09 桂 舞桜(3) 神戸井吹台中
 DNS 吉原 都倭(3) 神戸桜が丘中
決勝 7組 (-1.9)
1位 14.83 安東 ののか(2) 神戸桜が丘中
2位 14.93 辰己 由衣(2) 神戸太山寺中
3位 15.24 城ケ辻 彩希(3) 神戸伊川谷中
4位 15.27 林 果歩(2) 神戸井吹台中
5位 15.33 来馬 純鈴(3) 神戸井吹台中
6位 15.50 川島 百来(3) 神戸西神中
7位 15.52 大河原 真衣(2) 神戸井吹台中
 DNS 安田 悠乃(2) 神戸桜が丘中
 DSQ 大塚 日瑶里(3) 神戸伊川谷中
決勝 8組 (-2.2)
1位 14.73 桐谷 夏姫(3) 神戸玉津中
2位 15.33 遠藤 楓(2) 神戸西神中
3位 15.63 渡部 里菜(2) 神戸櫨谷中
4位 15.64 藤田 真由(2) 神戸玉津中
5位 15.82 高部 真衣(2) 神戸桜が丘中
6位 15.91 中川 結衣(2) 神戸井吹台中
7位 15.96 中山 優菜(2) 神戸櫨谷中
8位 16.11 黒岡 遥(2) 神戸井吹台中
 DNS 三枝 美咲(3) 神戸玉津中
決勝 9組 (0.0)
1位 14.93 四宮 萌彩(2) 神戸井吹台中
2位 15.17 岡田 海美瑠(2) 神戸王塚台中
3位 15.66 笠原 由捺(2) 神戸押部谷中
4位 15.93 高原 純菜(2) 神戸井吹台中
5位 15.93 妻鹿 柚香(2) 神戸井吹台中
6位 16.03 平嶋 結愛(2) 神戸長坂中
7位 16.04 松本 梨花(2) 神戸西神中
8位 16.22 香山 かれん(3) 神戸玉津中
9位 16.34 龍田 美優(2) 神戸伊川谷中
決勝 10組 (-0.3)
1位 13.30 中島 朋香(3) 神戸本多聞中
2位 13.59 仲西 未羽(3) 神戸垂水中
3位 13.73 山本 佳那(2) 神戸多聞東中
4位 13.79 沙魚川 心羽(3) 神戸星陵台中
5位 13.82 森下 咲輝(3) 神戸桃山台中
6位 13.84 島永 知実(2) 神戸本多聞中
7位 13.92 片山 千寛(3) 神戸塩屋中
8位 13.99 上林 こころ(3) 神戸星陵台中
決勝 11組 (-0.8)
1位 14.32 舟崎 綾乃(2) 神戸垂水中
2位 14.33 茂上 結南(2) 神戸本多聞中
3位 14.38 上野 莉奈(3) 神戸多聞東中
4位 14.38 清水 梨桜(3) 神戸福田中
5位 14.40 木下 裕美(3) 神戸塩屋中
6位 14.42 藤川 栞(3) 神戸塩屋中
7位 14.62 上杉 夕愛(3) 神戸多聞東中
 DNS 田中 侑来(3) 神戸本多聞中
決勝 12組 (-2.1)
1位 14.37 山下 絢音(3) 神戸塩屋中
2位 14.59 若林 春夏(2) 神戸福田中
3位 14.71 酒井 椎名(3) 神戸星陵台中
4位 14.74 後藤 桜空(2) 神戸本多聞中
5位 14.87 中井 芽衣(2) 神戸塩屋中
6位 15.13 谷河 桃々菜(3) 神戸星陵台中
7位 15.19 田中 心遥(3) 神戸桃山台中
8位 15.24 佐尾山 布美(3) 神戸本多聞中
決勝 13組 (0.0)
1位 14.44 田村 まり(2) 神戸星陵台中
2位 14.44 張木 愉綺(2) 神戸本多聞中
3位 14.62 小竹 唯音(2) 神戸本多聞中
4位 14.71 長谷 美来(2) 神戸多聞東中
5位 14.83 山本 花凛(2) 神戸福田中
6位 14.86 中上 和奏(2) 神戸多聞東中
7位 14.95 菊地 のどか(3) 神戸本多聞中
 DNS 小林 葵(3) 神戸舞子中
決勝 14組 (-1.2)
1位 14.70 高橋 共香(2) 神戸桃山台中
2位 14.78 泉本 純伶(2) 神戸桃山台中
3位 14.87 菊地 一華(2) 神戸垂水中
4位 15.10 和田 藍子(2) 神戸垂水中
5位 15.36 佐木 那菜(2) 神戸桃山台中
6位 15.36 西本 陽葵(2) 神戸星陵台中
7位 15.47 松原 木乃葉(3) 神戸塩屋中
8位 15.66 加藤 冴理(3) 神戸福田中
決勝 15組 (-1.6)
1位 15.27 安永 光織(2) 神戸桃山台中
2位 15.44 菊池 雪菜(2) 神戸福田中
3位 16.26 有田 奈月(2) 神戸星陵台中
4位 16.32 榊 碧月(2) 神戸桃山台中
5位 16.41 仙人 咲音(2) 神戸多聞東中
 DNS 中西 莉佳(2) 神戸多聞東中
 DNS 石川 里央菜(2) 神戸垂水中
決勝 16組 (-2.5)
1位 13.24 高山 碧(3) 神戸横尾中
2位 13.70 原田 世都(3) 神戸高倉中
3位 13.90 守時 芽唯(2) 神戸鷹取中
4位 13.97 岸 美海(3) 神戸鷹取中
5位 14.09 佐藤 心咲(2) 神戸鷹取中
6位 14.14 岡田 彩加(3) 神戸鷹取中
7位 14.28 大川 莉子(3) 啓明学院中
8位 14.31 小林 茉央(3) 神戸横尾中
9位 14.35 安垣 颯華(2) 神戸横尾中
決勝 17組 (-0.6)
1位 14.23 山本 憂月(3) 神戸鷹取中
2位 14.37 伊丸岡 伶奈(2) 神戸鷹取中
3位 14.43 円井 芽依(3) 神戸高倉中
4位 14.61 南 峯々(2) 神戸鷹取中
5位 14.65 柳 侑那(2) 神戸鷹取中
6位 14.65 小坂 明日香(2) 神戸白川台中
7位 14.81 河平 夏希(2) 神戸横尾中
8位 15.28 伊藤 瑞希(2) 啓明学院中
決勝 18組 (-2.2)
1位 14.59 森野 真瑞(2) 神戸鷹取中
2位 14.80 本田 鈴愛(2) 神戸高倉中
3位 14.89 中沢 莉帆(2) 神戸横尾中
4位 15.15 小田 夏希(2) 神戸鷹取中
5位 15.38 斎藤 莉愛(2) 神戸白川台中
6位 15.51 佐々木 心愛(2) 神戸横尾中
7位 15.78 吉田 七実(2) 啓明学院中
 DNS 山本 莉緒奈(2) 神戸高倉中
決勝 19組 (-2.3)
1位 14.97 土井 紗彩(3) 須磨学園中
2位 15.08 辻郷 紗良(3) 神戸鷹取中
3位 15.33 穂積 葵(3) 神戸鷹取中
4位 15.70 宮地 朱結(2) 神戸横尾中
5位 15.79 松尾 奈菜子(3) 神戸鷹取中
6位 16.25 津田 光結(2) 神戸白川台中
7位 16.55 杉 媛花(2) 啓明学院中
8位 16.87 松野 凛(2) 神戸白川台中
決勝 20組 (-0.5)
1位 14.40 田中 佐和(2) 神戸湊川中
2位 14.42 浅沼 穂奈美(3) 神戸湊川中
3位 14.51 高山 莉波(2) 神戸湊川中
4位 14.89 宮崎 理子(2) 神戸湊川中
5位 15.38 高橋 美里(2) 神戸湊川中
6位 15.47 平野 杏(2) 神戸湊川中
7位 15.61 山口 統子(2) 神戸湊川中
8位 15.78 田辺 羽琉(3) 神戸湊川中
9位 18.21 松土 芙未(2) 神戸湊川中
決勝【中1】 1組 (-1.1)
1位 14.15 田鍋 陽菜(1) 神戸長坂中
2位 14.79 富里 彩礼(1) 神戸平野中
3位 14.88 竹内 美釉(1) 神戸長坂中
4位 15.02 森本 実加(1) 神戸平野中
5位 15.27 竹本 菜々花(1) 神戸長坂中
6位 15.28 北橋 詩音(1) 神戸長坂中
7位 15.34 太田 羽暖(1) 神戸長坂中
8位 15.42 堀川 璃菜(1) 神戸平野中
9位 15.89 今井 咲希(1) 神戸太山寺中
決勝【中1】 2組 (0.4)
1位 14.89 北川 詩央里(1) 神戸伊川谷中
2位 15.05 佐伯 翠(1) 神戸井吹台中
3位 15.29 高谷 咲希奈(1) 神戸太山寺中
4位 15.43 尾副 美樹(1) 神戸櫨谷中
5位 15.60 小田 ひまり(1) 神戸櫨谷中
6位 15.69 小原 実央(1) 神戸井吹台中
7位 15.75 川本 莉瑚(1) 神戸太山寺中
8位 15.95 寺田 羽沙希(1) 神戸櫨谷中
9位 16.07 宮田 紗英(1) 神戸玉津中
決勝【中1】 3組 (-0.9)
1位 14.57 大谷 利穂(1) 神戸伊川谷中
2位 15.39 松平 夏穂(1) 神戸井吹台中
3位 15.50 伊達 あずさ(1) 神戸井吹台中
4位 15.66 長谷川 紗夕(1) 神戸押部谷中
5位 15.68 新井 莉央(1) 神戸玉津中
6位 16.09 西野 優那(1) 神戸太山寺中
7位 16.15 山本 莉桜(1) 神戸伊川谷中
8位 16.47 藤田 季楽々(1) 神戸平野中
 DNS 若竹 咲季(1) 神戸太山寺中
決勝【中1】 4組 (-0.2)
1位 14.79 赤木 凛乃杏(1) 神戸押部谷中
2位 15.07 見方 すみれ(1) 神戸伊川谷中
3位 15.28 大花 美優(1) 神戸太山寺中
4位 15.41 水田 璃心(1) 神戸伊川谷中
5位 15.68 大松 真央(1) 神戸井吹台中
6位 15.77 八杉 杏(1) 神戸玉津中
7位 16.46 足穂 衣奈(1) 神戸井吹台中
8位 16.66 一水 杏菜(1) 神戸井吹台中
9位 17.01 大友 麻央(1) 神戸太山寺中
決勝【中1】 5組 (-0.9)
1位 14.19 中谷 碧(1) 神戸太山寺中
2位 15.31 小川 夏穂(1) 神戸桜が丘中
3位 15.41 野口 奏(1) 神戸太山寺中
4位 15.51 浦狩 みはる(1) 神戸井吹台中
5位 15.87 戸田 真寛(1) 神戸押部谷中
6位 15.95 八木 日向子(1) 神戸井吹台中
7位 16.18 大村 未来(1) 神戸伊川谷中
 DNS 緒方 夕萌(1) 神戸井吹台中
決勝【中1】 6組 (-1.5)
1位 14.87 石田 美咲(1) 神戸星陵台中
2位 14.96 内藤 百香(1) 神戸舞子中
3位 15.14 田中 ここみ(1) 神戸舞子中
4位 15.43 宝田 琳(1) 神戸塩屋中
5位 15.70 西橋 美羽(1) 神戸多聞東中
6位 15.83 西島 陽菜乃(1) 神戸塩屋中
7位 15.92 尾黒 由奈(1) 神戸多聞東中
8位 16.30 土生 奈央子(1) 神戸舞子中
決勝【中1】 7組 (-1.0)
1位 15.32 西川 小詠(1) 神戸福田中
2位 15.36 織野 彩花音(1) 神戸垂水東中
3位 15.99 近藤 彩乃(1) 神戸本多聞中
4位 16.49 渡辺 彩実(1) 神戸本多聞中
5位 16.52 青木 心晴(1) 神戸垂水中
6位 17.88 小山 こはる(1) 神戸桃山台中
 DNS 山本 すみれ(1) 神戸本多聞中
 DNS 青木 ゆずみ(1) 神戸本多聞中
決勝【中1】 8組 (-2.2)
1位 15.51 信川 綾音(1) 神戸垂水中
2位 15.65 田路 蒼依(1) 神戸本多聞中
3位 16.03 池野 由夏(1) 神戸本多聞中
4位 16.16 後藤 結羽(1) 神戸本多聞中
5位 16.46 玉井 咲花(1) 神戸本多聞中
6位 16.96 久次米 柚季(1) 神戸垂水中
7位 17.13 清水 舞桜(1) 神戸福田中
決勝【中1】 9組 (-0.8)
1位 15.68 川崎 梨央(1) 神戸福田中
2位 15.75 兼森 ひなた(1) 神戸本多聞中
3位 16.27 寺田 蒼織(1) 神戸福田中
4位 16.51 岡崎 凛(1) 神戸本多聞中
5位 16.60 酒井 聖七(1) 神戸垂水中
6位 16.74 中谷 彩良(1) 神戸本多聞中
7位 17.57 萩原 希芽(1) 神戸桃山台中
決勝【中1】 10組 (-0.7)
1位 14.81 熊田 真帆(1) 神戸高倉中
2位 15.24 上野 奏(1) 神戸白川台中
3位 16.31 上西 碧香(1) 須磨学園中
4位 16.35 辻 綾乃(1) 神戸高倉中
5位 17.19 真口 彩芭(1) 神戸高倉中
6位 17.23 田中 しとか(1) 神戸高倉中
 DNS 東田 芽愛(1) 神戸鷹取中
決勝【中1】 11組 (-2.1)
1位 15.05 下村 真里奈(1) 神戸高倉中
2位 15.22 北条 里歩(1) 神戸高倉中
3位 15.96 鈴木 紗良衣(1) 神戸鷹取中
4位 16.84 原 ひなた(1) 神戸高倉中
5位 17.28 山根 沙綾(1) 神戸鷹取中
6位 17.54 高橋 愛莉(1) 神戸太田中
決勝【中1】 12組 (-0.1)
1位 15.37 小倉 咲愛(1) 神戸湊川中
2位 15.47 上内侍 希胡(1) 神戸湊川中
3位 15.96 山本 日葵(1) 神戸湊川中
4位 15.99 藤井 咲羽(1) 神戸湊川中
5位 16.27 畑本 歌(1) 神戸湊川中
決勝 1組 (-1.1)
1位 27.27 中本 空菜(3) 神戸太山寺中
2位 27.72 灘 彩夏(2) 神戸伊川谷中
3位 28.14 山本 紗也(3) 神戸太山寺中
4位 28.41 大山 ひなた(3) 神戸井吹台中
5位 28.53 富永 陽(3) 神戸太山寺中
6位 28.58 種市 萌(3) 神戸井吹台中
7位 29.15 岡田 美紅(2) 神戸伊川谷中
 DSQ 小久保 優蕾(3) 神戸櫨谷中
決勝 2組 (0.7)
1位 28.70 岡田 莉奈(2) 神戸伊川谷中
2位 28.73 石井 杏奈(3) 神戸長坂中
3位 29.59 西井 梢(2) 神戸太山寺中
4位 29.81 須藤 咲愛(3) 神戸西神中
5位 30.23 三浦 千陽(2) 神戸伊川谷中
6位 30.61 千葉 遥(3) 神戸押部谷中
7位 31.19 岡野 琉花(2) 神戸長坂中
8位 31.56 栗栖 里桜(3) 神戸井吹台中
決勝 3組 (-0.8)
1位 29.96 枝信 佑果(3) 神戸長坂中
2位 30.03 井上 青海(2) 神戸平野中
3位 30.45 尾上 朱梨(2) 神戸井吹台中
4位 31.26 辰己 由衣(2) 神戸太山寺中
5位 31.55 畠中 絢菜(2) 神戸長坂中
6位 32.01 渡部 里菜(2) 神戸櫨谷中
 DNS 川島 百来(3) 神戸西神中
決勝 4組 (-0.8)
1位 27.43 中島 朋香(3) 神戸本多聞中
2位 27.83 仲西 未羽(3) 神戸垂水中
3位 28.12 山本 佳那(2) 神戸多聞東中
4位 28.84 島永 知実(2) 神戸本多聞中
5位 29.22 茂上 結南(2) 神戸本多聞中
6位 29.69 久次米 咲季(3) 神戸垂水中
7位 30.18 木下 裕美(3) 神戸塩屋中
決勝 5組 (-0.4)
1位 29.52 上杉 夕愛(3) 神戸多聞東中
2位 29.63 山下 絢音(3) 神戸塩屋中
3位 30.03 上野 莉奈(3) 神戸多聞東中
4位 30.11 後藤 桜空(2) 神戸本多聞中
5位 30.66 山本 花凛(2) 神戸福田中
6位 30.80 中上 和奏(2) 神戸多聞東中
7位 31.28 谷河 桃々菜(3) 神戸星陵台中
決勝 6組 (-1.5)
1位 29.89 田村 まり(2) 神戸星陵台中
2位 30.48 小竹 唯音(2) 神戸本多聞中
3位 30.73 張木 愉綺(2) 神戸本多聞中
4位 31.18 森下 紗耶(3) 神戸星陵台中
5位 32.41 加藤 冴理(3) 神戸福田中
6位 32.52 松原 木乃葉(3) 神戸塩屋中
 DNS 中西 莉佳(2) 神戸多聞東中
決勝 7組 (0.3)
1位 26.36 高山 碧(3) 神戸横尾中
2位 28.78 円井 芽依(3) 神戸高倉中
3位 28.98 小林 茉央(3) 神戸横尾中
4位 29.54 岸 美海(3) 神戸鷹取中
5位 29.68 伊丸岡 伶奈(2) 神戸鷹取中
6位 29.81 本田 鈴愛(2) 神戸高倉中
決勝 8組 (-0.7)
1位 30.08 小坂 明日香(2) 神戸白川台中
2位 30.86 中沢 莉帆(2) 神戸横尾中
3位 31.45 中津留 あぐり(3) 神戸湊川中
4位 32.51 田中 佐和(2) 神戸湊川中
5位 35.88 松野 凛(2) 神戸白川台中
 DNS 山本 莉緒奈(2) 神戸高倉中
決勝 1組
1位 2.17.25 池野 絵莉(3) 神戸太山寺中
2位 2.23.51 香川 悠(3) 神戸太山寺中
3位 2.23.90 黒川 絆奈(2) 神戸長坂中
4位 2.31.78 飯塚 菜津子(3) 神戸太山寺中
5位 2.34.11 村上 咲智子(3) 神戸王塚台中
6位 2.34.37 戸谷 夏姫(2) 神戸太山寺中
7位 2.34.84 森 春佳(3) 神戸太山寺中
8位 2.35.58 中垣 文花(2) 神戸太山寺中
9位 2.36.07 播磨 あいさ(3) 神戸太山寺中
10位 2.38.80 柴原 さくら(2) 神戸長坂中
11位 2.39.25 高橋 咲也香(3) 神戸太山寺中
12位 2.40.71 藤山 乙葉(2) 神戸井吹台中
13位 2.54.14 末石 彩夏(3) 神戸太山寺中
 DNS 秋山 果穂(3) 神戸押部谷中
決勝 2組
1位 2.38.57 俵本 結菜(2) 神戸西神中
2位 2.41.37 宮崎 青葉(3) 神戸井吹台中
3位 2.41.93 浦野 小春(2) 神戸櫨谷中
4位 2.42.46 元田 くるみ(2) 神戸太山寺中
5位 2.42.59 井上 青海(2) 神戸平野中
6位 2.43.86 矢野 愛花(3) 神戸太山寺中
7位 2.46.41 松田 美咲(3) 神戸太山寺中
8位 2.46.62 緒方 優愛(3) 神戸井吹台中
9位 2.51.56 佐尾山 琳子(2) 神戸平野中
10位 2.52.85 黒岡 美晴(3) 神戸井吹台中
11位 2.55.78 藤井 美羽(2) 神戸押部谷中
12位 2.57.76 三村 葵(3) 神戸伊川谷中
13位 3.16.59 川畑 華音(3) 神戸伊川谷中
 DNS 江口 和里(2) 神戸長坂中
決勝 3組
1位 2.27.30 東 はる(2) 神戸湊川中
2位 2.44.21 松岡 梨穂(2) 神戸井吹台中
3位 2.54.50 山下 睦稀(2) 神戸太山寺中
4位 2.55.16 岡田 結愛(3) 神戸井吹台中
5位 2.57.85 松浦 実音(2) 神戸井吹台中
6位 2.58.02 原田 柚花(2) 神戸西神中
7位 2.59.16 松島 奈央(2) 神戸井吹台中
8位 2.59.72 川内 藍(2) 神戸平野中
9位 3.01.38 今田 葵(3) 神戸玉津中
10位 3.01.44 仲宗根 莉子(2) 神戸湊川中
11位 3.01.86 小林 莉音(3) 神戸玉津中
12位 3.02.08 中室 晴心(2) 神戸平野中
13位 3.06.23 前野 絵里佳(2) 神戸櫨谷中
 DNS 山田 心晴(3) 神戸伊川谷中
決勝 4組
1位 2.29.70 金子 聖奈(3) 神戸舞子中
2位 2.30.58 藤井 結衣(2) 神戸星陵台中
3位 2.32.07 河合 里恋(3) 神戸星陵台中
4位 2.35.91 山下 鈴央(3) 神戸歌敷山中
5位 2.36.43 笠波 杏奈(2) 神戸垂水中
6位 2.37.54 佐藤 花(3) 神戸福田中
7位 2.37.91 鈴木 杏奈(2) 神戸星陵台中
8位 2.37.93 高田 莉愛来(2) 神戸星陵台中
9位 2.38.03 石田 礼衣(2) 神戸星陵台中
10位 2.41.44 門元 愛佳(2) 神戸福田中
11位 2.42.73 古川 美咲(3) 神戸垂水中
12位 2.47.91 山口 絵子(3) 神戸舞子中
 DNS 福田 心虹(3) 神戸垂水東中
 DNS 勝本 彩葉(2) 神戸垂水中
決勝 5組
1位 2.44.18 松本 ゆづき(3) 神戸塩屋中
2位 2.46.57 寺井 美果(2) 神戸福田中
3位 2.47.34 越原 芽玖(2) 神戸多聞東中
4位 2.48.58 和田 ゆず奈(3) 神戸塩屋中
5位 2.50.44 新徳 琉姫(3) 神戸星陵台中
6位 2.53.81 長谷 美来(2) 神戸多聞東中
7位 2.54.22 梶原 逢楽(3) 神戸多聞東中
8位 2.54.73 小川 柚乃(3) 神戸本多聞中
9位 2.56.59 森 陽菜(2) 神戸塩屋中
10位 3.05.02 中島 愛奈(3) 神戸本多聞中
11位 3.09.30 杉本 あゆ(2) 神戸塩屋中
12位 3.12.55 田中 優月(2) 神戸塩屋中
 DNS 井関 樹里(2) 神戸本多聞中
決勝 6組
1位 2.30.98 原田 世都(3) 神戸高倉中
2位 2.31.19 高山 美希(2) 神戸高倉中
3位 2.38.08 池田 美波那(2) 神戸高倉中
4位 2.40.66 村上 想乃(2) 神戸高倉中
5位 2.40.95 村上 凛(3) 神戸鷹取中
6位 2.44.22 池嶋 里音(2) 神戸高倉中
7位 2.44.68 小段 葵(2) 神戸横尾中
8位 2.44.91 大橋 瑚海(2) 神戸横尾中
9位 2.47.91 先崎 帆香(3) 須磨学園中
10位 2.48.77 松本 稚奈(2) 神戸横尾中
11位 2.49.01 山口 紗葵(3) 神戸鷹取中
12位 2.56.90 竹内 紗菜(3) 神戸鷹取中
13位 3.02.79 永井 泉葵(2) 神戸鷹取中
 DNS 沖吉 萌菜花(3) 神戸鷹取中
 DNS 山崎 想奈(3) 神戸横尾中
決勝【中1】 1組
1位 2.35.71 池野 芹梨(1) 神戸太山寺中
2位 2.41.21 鍋田 実奈(1) 神戸長坂中
3位 2.45.50 渡辺 小由芽(1) 神戸太山寺中
4位 2.49.64 佐々木 咲帆(1) 神戸井吹台中
5位 2.50.22 樋口 千咲葵(1) 神戸長坂中
6位 2.50.50 大釜 碧織(1) 神戸平野中
7位 2.51.75 植野 帆乃夏(1) 神戸伊川谷中
8位 2.51.91 久保 澪奈(1) 神戸伊川谷中
9位 2.52.08 藤田 華凛(1) 神戸太山寺中
10位 2.54.20 元山 心葉(1) 神戸井吹台中
決勝【中1】 2組
1位 2.47.14 乾 陽央里(1) 神戸湊川中
2位 2.53.34 加藤 咲来(1) 神戸湊川中
3位 2.58.62 菅原 沙葵(1) 神戸井吹台中
4位 2.59.43 仙波 柚花(1) 神戸井吹台中
5位 2.59.85 山井 杏優奈(1) 神戸井吹台中
6位 3.06.50 小林 礼佳(1) 神戸井吹台中
7位 3.09.21 神崎 羽南(1) 神戸井吹台中
8位 3.20.87 幹田 愛梨(1) 神戸井吹台中
9位 3.24.28 中西 絢音(1) 神戸伊川谷中
決勝【中1】 3組
1位 2.45.77 青木 陽茉里(1) 神戸垂水中
2位 2.47.58 石野 蓮音(1) 神戸横尾中
3位 2.48.18 藤村 知聡(1) 須磨学園中
4位 2.49.69 谷 歩里(1) 神戸舞子中
5位 2.50.23 鶴井 八重(1) 神戸高倉中
6位 2.54.79 吉見 萌(1) 神戸鷹取中
7位 2.59.78 中川 美緒(1) 神戸高倉中
8位 3.02.06 吉田 実央(1) 神戸垂水中
9位 3.02.16 安田 茉央(1) 神戸高倉中
10位 3.05.61 脇 心菜(1) 神戸多聞東中
11位 3.17.36 井上 玲来(1) 神戸福田中
12位 3.17.40 笠原 璃桜(1) 神戸多聞東中
 DNS 角谷 薫花(1) 神戸高倉中
 DNS 芝田 睦菜(1) 神戸本多聞中
決勝 1組
1位 4.37.48 池野 絵莉(3) 神戸太山寺中
2位 5.04.69 香川 悠(3) 神戸太山寺中
3位 5.07.32 飯塚 菜津子(3) 神戸太山寺中
4位 5.14.16 村上 咲智子(3) 神戸王塚台中
5位 5.14.50 戸谷 夏姫(2) 神戸太山寺中
6位 5.18.09 森 春佳(3) 神戸太山寺中
7位 5.20.26 中垣 文花(2) 神戸太山寺中
8位 5.20.30 高橋 咲也香(3) 神戸太山寺中
9位 5.21.52 播磨 あいさ(3) 神戸太山寺中
10位 5.24.75 中村 莉麻(2) 神戸押部谷中
11位 5.35.56 柴原 さくら(2) 神戸長坂中
12位 5.44.45 矢野 愛花(3) 神戸太山寺中
13位 5.46.94 松田 美咲(3) 神戸太山寺中
14位 5.59.22 末石 彩夏(3) 神戸太山寺中
 DNS 藤本 みれな(3) 神戸伊川谷中
決勝 2組
1位 5.36.36 元田 くるみ(2) 神戸太山寺中
2位 5.37.33 大木 みらい(2) 神戸井吹台中
3位 5.37.85 片倉 千晴(2) 神戸井吹台中
4位 5.43.48 浦野 小春(2) 神戸櫨谷中
5位 5.46.20 奥野 里那(3) 神戸太山寺中
6位 5.47.33 杉山 未南音(2) 神戸井吹台中
7位 5.49.27 仲森 遥香(3) 神戸井吹台中
8位 5.56.31 佐尾山 琳子(2) 神戸平野中
9位 6.00.00 山下 睦稀(2) 神戸太山寺中
10位 6.01.70 岸本 樹姫(3) 神戸平野中
11位 6.04.61 江口 和里(2) 神戸長坂中
12位 6.11.03 小松 由惟(2) 神戸井吹台中
13位 6.21.42 中室 晴心(2) 神戸平野中
14位 6.23.26 前野 絵里佳(2) 神戸櫨谷中
決勝 3組
1位 4.58.84 東 はる(2) 神戸湊川中
2位 5.01.73 金子 聖奈(3) 神戸舞子中
3位 5.21.09 藤井 結衣(2) 神戸星陵台中
4位 5.22.03 河合 里恋(3) 神戸星陵台中
5位 5.22.26 山下 鈴央(3) 神戸歌敷山中
6位 5.34.88 本多 菜々恵(2) 神戸垂水中
7位 5.39.85 門元 愛佳(2) 神戸福田中
8位 5.45.41 古川 美咲(3) 神戸垂水中
9位 5.47.48 松本 ゆづき(3) 神戸塩屋中
10位 5.47.49 和田 ゆず奈(3) 神戸塩屋中
11位 5.51.53 辻 美波(2) 神戸湊川中
12位 5.54.24 越原 芽玖(2) 神戸多聞東中
13位 6.19.22 小川 柚乃(3) 神戸本多聞中
14位 6.27.01 梶原 逢楽(3) 神戸多聞東中
15位 6.40.09 石岡 叶彩(3) 神戸本多聞中
 DNS 河村 すみれ(3) 神戸湊川中
 DNS 佐藤 花(3) 神戸福田中
 DNS 向井 優羽(3) 神戸湊川中
決勝 4組
1位 5.20.58 高山 美希(2) 神戸高倉中
2位 5.29.31 村上 凛(3) 神戸鷹取中
3位 5.34.32 山口 紗葵(3) 神戸鷹取中
4位 5.35.67 村上 想乃(2) 神戸高倉中
5位 5.36.00 池田 美波那(2) 神戸高倉中
6位 5.44.93 小段 葵(2) 神戸横尾中
7位 5.45.47 池嶋 里音(2) 神戸高倉中
8位 5.45.59 大橋 瑚海(2) 神戸横尾中
9位 5.48.63 松本 稚奈(2) 神戸横尾中
10位 6.02.79 竹内 紗菜(3) 神戸鷹取中
11位 6.09.66 永井 泉葵(2) 神戸鷹取中
 DNS 沖吉 萌菜花(3) 神戸鷹取中
 DNS 山崎 想奈(3) 神戸横尾中
決勝 1組 (-0.4)
1位 14.72 幸玉 いちか(3) 神戸太山寺中
2位 15.59 森 千裕(3) 神戸太山寺中
3位 15.84 香山 百葉(3) 神戸太山寺中
4位 18.16 奥谷 紗良(2) 神戸井吹台中
5位 18.47 岡井 七海(3) 神戸平野中
決勝 2組 (-0.5)
1位 18.90 来馬 純鈴(3) 神戸井吹台中
2位 19.79 大町 美弘(3) 神戸玉津中
3位 19.96 山内 樹(2) 神戸伊川谷中
4位 21.53 枝信 歩果(3) 神戸長坂中
 DSQ 山本 梨央(2) 神戸伊川谷中
決勝 3組 (0.8)
1位 15.64 森下 咲輝(3) 神戸桃山台中
2位 16.20 久次米 咲季(3) 神戸垂水中
3位 16.56 藤川 栞(3) 神戸塩屋中
4位 16.75 木下 沙羅(3) 神戸舞子中
5位 16.98 佐尾山 布美(3) 神戸本多聞中
6位 17.15 片山 千寛(3) 神戸塩屋中
7位 19.92 若林 春夏(2) 神戸福田中
決勝 4組 (0.0)
1位 17.56 酒井 椎名(3) 神戸星陵台中
2位 18.61 八田 咲綾(3) 神戸垂水中
3位 20.75 泉本 純伶(2) 神戸桃山台中
4位 21.73 太田 穂香(2) 神戸垂水中
5位 22.54 堀切 美那(2) 神戸星陵台中
 DNS 佐木 那菜(2) 神戸桃山台中
決勝 5組 (-0.5)
1位 17.22 安垣 颯華(2) 神戸横尾中
2位 18.26 岡田 彩加(3) 神戸鷹取中
3位 19.38 南 峯々(2) 神戸鷹取中
4位 19.56 松尾 奈菜子(3) 神戸鷹取中
5位 20.79 宮地 朱結(2) 神戸横尾中
6位 22.63 高山 莉波(2) 神戸湊川中
決勝 1組
1位 51.81神戸太山寺中
2位 52.00神戸井吹台中
3位 53.54神戸伊川谷中
4位 54.86神戸平野中
5位 55.72神戸長坂中
6位 56.07神戸西神中
7位 56.47神戸櫨谷中
8位 56.58神戸玉津中
決勝 2組
1位 53.55神戸本多聞中
2位 54.29神戸垂水中
3位 54.64神戸星陵台中
4位 54.92神戸多聞東中
5位 55.00神戸塩屋中
6位 55.75神戸桃山台中
7位 58.08神戸福田中
 DNS神戸舞子中
決勝 3組
1位 52.57神戸横尾中
2位 53.77神戸鷹取中
3位 54.53神戸高倉中
4位 55.68神戸湊川中
決勝【低学年】
1位 55.18神戸太山寺中
2位 56.34神戸平野中
3位 56.47神戸伊川谷中
4位 56.54神戸長坂中
5位 57.20神戸井吹台中
6位 57.58神戸鷹取中
7位 57.85神戸本多聞中
8位 59.97神戸垂水中
9位 60.16神戸多聞東中
決勝
1位 1.51 幸玉 いちか(3) 神戸太山寺中
2位 1.48 西海 瑞葵(2) 神戸押部谷中
3位 1.42 香山 百葉(3) 神戸太山寺中
4位 1.42 森 千裕(3) 神戸太山寺中
5位 1.39 森 優奈(2) 神戸平野中
5位 1.39 片山 友実(3) 神戸太山寺中
7位 1.36 中川 結衣(2) 神戸井吹台中
8位 1.33 星野 楓果(2) 神戸太山寺中
9位 1.33 四宮 萌彩(2) 神戸井吹台中
9位 1.33 柳 侑那(2) 神戸鷹取中
11位 1.33 太田 穂香(2) 神戸垂水中
12位 1.33 小橋 若奈(3) 神戸太山寺中
13位 1.33 山口 美月(3) 神戸井吹台中
14位 1.30 小林 葵(3) 神戸舞子中
15位 1.25 藤本 桃杏(3) 神戸平野中
15位 1.25 高橋 彩香(2) 神戸太山寺中
17位 1.25 辻郷 紗良(3) 神戸鷹取中
18位 1.20 石井 穂乃花(2) 神戸星陵台中
18位 1.20 穂積 葵(3) 神戸鷹取中
 NM 岡田 海美瑠(2) 神戸王塚台中
 DNS 久木山 そら(3) 神戸鷹取中
決勝 1組
1位 5.10 (1.3) 奥村 彩加(3) 神戸井吹台中
2位 4.73 (1.0) 小橋 若奈(3) 神戸太山寺中
3位 4.37 (0.3) 大塚 悠華(3) 神戸平野中
4位 4.35 (0.2) 小川 まひる(2) 神戸井吹台中
5位 4.27 (0.6) 城本 渚(3) 神戸太山寺中
6位 4.16 (-0.6) 平石 奈々子(3) 神戸太山寺中
7位 4.04 (0.5) 竹内 歩美(2) 神戸太山寺中
8位 4.02 (-0.4) 杉山 結咲(3) 神戸井吹台中
9位 3.96 (-0.6) 朝原 菜々美(3) 神戸太山寺中
10位 3.89 (-0.6) 桂 舞桜(3) 神戸井吹台中
11位 3.86 (0.5) 半田 莉子(2) 神戸井吹台中
12位 3.85 (1.0) 大岩 苑(3) 神戸太山寺中
13位 3.81 (0.5) 安原 真央(2) 神戸長坂中
14位 3.71 (1.0) 大河原 真衣(2) 神戸井吹台中
15位 3.62 (1.4) 菊池 真由(2) 神戸伊川谷中
16位 3.57 (1.8) 黒岡 遥(2) 神戸井吹台中
17位 3.54 (-0.8) 川内 藍(2) 神戸平野中
18位 3.53 (0.6) 笹岡 愛生(3) 神戸井吹台中
19位 3.52 (0.2) 中西 詞美(2) 神戸伊川谷中
20位 3.40 (-0.2) 龍田 美優(2) 神戸伊川谷中
21位 3.38 (0.5) 宮本 遥花(3) 神戸西神中
22位 2.88 (0.6) 平嶋 結愛(2) 神戸長坂中
決勝 2組
1位 4.55 (-0.8) 佐藤 心咲(2) 神戸鷹取中
2位 4.53 (-0.2) 沙魚川 心羽(3) 神戸星陵台中
3位 4.33 (1.1) 山本 憂月(3) 神戸鷹取中
4位 4.33 (2.4) 田中 侑来(3) 神戸本多聞中
5位 4.24 (1.0) 菊地 一華(2) 神戸垂水中
6位 4.15 (0.7) 森下 紗耶(3) 神戸星陵台中
7位 4.12 (0.9) 上林 こころ(3) 神戸星陵台中
8位 4.11 (0.7) 若居 咲希(2) 神戸舞子中
9位 4.05 (1.2) 瀬郷 瑠美奈(3) 神戸垂水中
10位 4.00 (0.7) 菊地 のどか(3) 神戸本多聞中
11位 3.92 (1.3) 平野 杏(2) 神戸湊川中
12位 3.83 (-0.2) 谷口 菜々香(3) 神戸舞子中
13位 3.76 (0.9) 森野 真瑞(2) 神戸鷹取中
14位 3.74 (-0.9) 高橋 美里(2) 神戸湊川中
15位 3.64 (-1.0) 河平 夏希(2) 神戸横尾中
16位 3.61 (-0.5) 佐々木 心愛(2) 神戸横尾中
17位 3.59 (-0.9) 小田 夏希(2) 神戸鷹取中
18位 3.58 (0.0) 菊池 雪菜(2) 神戸福田中
19位 3.49 (1.1) 仙人 咲音(2) 神戸多聞東中
20位 3.22 (0.9) 土井 杏南(2) 神戸星陵台中
21位 3.19 (0.6) 高橋 彩芽(2) 神戸舞子中
 NM 広井 琉月(3) 神戸垂水中
決勝
1位 10.59 小南 結(3) 神戸平野中
2位 8.92 杉野 美香(3) 神戸井吹台中
3位 8.89 小林 莉子(3) 神戸井吹台中
4位 8.41 西山 楚蘭(3) 神戸西神中
5位 8.36 平木 凛(3) 神戸太山寺中
6位 8.30 清水 梨桜(3) 神戸福田中
7位 8.11 大岩 苑(3) 神戸太山寺中
8位 7.62 花野 七海(3) 神戸櫨谷中
9位 7.53 米田 梨夏(2) 神戸太山寺中
10位 7.27 前田 和奏(3) 神戸垂水中
11位 7.03 西尾 千弥(3) 神戸太山寺中
12位 6.84 森 いぶき(2) 神戸平野中
13位 6.79 舟崎 綾乃(2) 神戸垂水中
14位 6.78 山田 蒼空(2) 神戸押部谷中
15位 6.78 大矢 きらり(2) 神戸湊川中
16位 6.74 川島 颯稀(3) 神戸塩屋中
17位 6.71 席定 輝(2) 神戸太山寺中
18位 6.66 大森 こころ(3) 神戸櫨谷中
19位 6.64 新田 葵(3) 神戸塩屋中
20位 6.55 森本 美羽(2) 神戸高倉中
21位 6.37 山内 樹(2) 神戸伊川谷中
22位 6.12 平 ひなつ(3) 神戸太山寺中
23位 6.09 森 颯菜(2) 神戸押部谷中
24位 5.73 山下 心晴(2) 神戸井吹台中
25位 5.72 中山 優菜(2) 神戸櫨谷中
26位 5.63 白石 蘭(2) 神戸井吹台中
決勝
1位 23.26 松浦 実音(2) 神戸井吹台中
2位 18.46 西尾 千弥(3) 神戸太山寺中
3位 17.92 川島 颯稀(3) 神戸塩屋中
4位 17.32 小南 結(3) 神戸平野中
5位 15.97 前田 和奏(3) 神戸垂水中
6位 15.70 榊 碧月(2) 神戸桃山台中
7位 14.76 新田 葵(3) 神戸塩屋中
8位 14.60 平 ひなつ(3) 神戸太山寺中
9位 14.24 平石 奈々子(3) 神戸太山寺中
10位 13.95 米田 梨夏(2) 神戸太山寺中
11位 13.03 平木 凛(3) 神戸太山寺中
12位 11.87 席定 輝(2) 神戸太山寺中
13位 11.27 森本 美羽(2) 神戸高倉中
14位 10.87 石川 里央菜(2) 神戸垂水中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.55(0.7) 決勝 10組
        沢田 力成(3) 神戸多聞東中
2位 11.63(0.7) 決勝 10組
        笘下 惺(3) 神戸本多聞中
3位 11.68(-0.4) 決勝 1組
        大谷 乎虎(3) 神戸伊川谷中
4位 11.71(0.7) 決勝 10組
        井谷 心哉(3) 神戸多聞東中
5位 11.73(-0.4) 決勝 1組
        村井 悠人(3) 神戸井吹台中
6位 11.74(0.7) 決勝 10組
        田野 善之(3) 神戸本多聞中
7位 11.81(0.7) 決勝 10組
        園田 陽向(3) 神戸福田中
7位 11.81(-1.9) 決勝 19組
        後藤 聡志(2) 神戸鷹取中
9位 11.94(-0.4) 決勝 1組
        小原 唯弦(3) 神戸玉津中
10位 12.05(0.7) 決勝 10組
        島崎 碧人(3) 神戸多聞東中
11位 12.08(0.7) 決勝 10組
        安納 一希(3) 神戸星陵台中
12位 12.09(-1.0) 決勝 11組
        野口 航輝(2) 神戸星陵台中
13位 12.10(-1.9) 決勝 19組
        河村 剛史郎(3) 滝川中
14位 12.12(-0.4) 決勝 1組
        宮脇 輝(2) 神戸伊川谷中
15位 12.18(-1.0) 決勝 11組
        伊藤 洸太(3) 神戸本多聞中
15位 12.18(-0.4) 決勝 1組
        田中 勇太(3) 神戸玉津中
17位 12.23(-0.4) 決勝 1組
        中村 佑空(3) 神戸長坂中
17位 12.23(-0.4) 決勝 1組
        岸 祐斗(2) 神戸櫨谷中
17位 12.23(-1.9) 決勝 19組
        樋村 太雅(3) 啓明学院中
20位 12.24(-0.4) 決勝 1組
        池田 晃悠(3) 神戸伊川谷中
21位 12.28(-1.0) 決勝 11組
        長尾 航汰(2) 神戸垂水中
21位 12.28(-0.4) 決勝 1組
        山本 航大(3) 神戸井吹台中
23位 12.35(-1.9) 決勝 19組
        松下 嘉秀(3) 啓明学院中
24位 12.40(-1.0) 決勝 11組
        岩井 大空(3) 神戸福田中
24位 12.40(-1.9) 決勝 19組
        山口 遥大(3) 啓明学院中
26位 12.41(-1.2) 決勝 23組
        内田 依吹(3) 神戸湊川中
27位 12.44(0.7) 決勝 10組
        和田 樹忠(3) 神戸多聞東中
28位 12.46(-0.4) 決勝 12組
        谷 孝太朗(3) 神戸垂水中
29位 12.47(-0.1) 決勝【中1】 1組
        大段 璃空(1) 神戸西神中
30位 12.54(-1.0) 決勝 11組
        阪成 陽向(3) 神戸塩屋中
30位 12.54(-1.0) 決勝 11組
        白木 悠晴(2) 神戸福田中
32位 12.57(-1.0) 決勝 11組
        近藤 瑞輝(3) 神戸本多聞中
33位 12.62(-3.1) 決勝 2組
        引田 陽翔(3) 神戸櫨谷中
34位 12.65(-2.0) 決勝 3組
        山下 友林也(2) 神戸玉津中
34位 12.65(-1.9) 決勝 19組
        増井 陸斗(2) 神戸高倉中
36位 12.67(-0.4) 決勝 12組
        橋本 拓弥(3) 神戸星陵台中
37位 12.68(-0.4) 決勝 12組
        美浪 優(3) 神戸塩屋中
37位 12.68(-0.4) 決勝 12組
        堀田 蒼心(3) 神戸星陵台中
39位 12.71(-3.1) 決勝 2組
        植田 都生(3) 神戸長坂中
40位 12.73(-1.0) 決勝 11組
        水嶋 礼治(3) 神戸垂水中
41位 12.76(-0.1) 決勝【中1】 1組
        世良 響(1) 神戸長坂中
41位 12.76(-3.1) 決勝 2組
        赤木 玲斗(3) 神戸押部谷中
43位 12.78(-1.2) 決勝 23組
        吉野 大輝(3) 神戸湊川中
43位 12.78(-2.0) 決勝 3組
        桜井 大志(3) 神戸桜が丘中
45位 12.79(-0.4) 決勝 12組
        山下 鼓太郎(3) 神戸福田中
46位 12.80(-1.6) 決勝 20組
        水野 志優(3) 神戸白川台中
46位 12.80(-2.0) 決勝 3組
        小舟 晃平(2) 神戸太山寺中
48位 12.82(-1.6) 決勝 20組
        田嶋 春仁(2) 神戸横尾中
49位 12.83(-0.1) 決勝 14組
        川北 丈瑠(2) 神戸桃山台中
49位 12.83(-0.4) 決勝 12組
        山村 亮太朗(3) 神戸塩屋中
51位 12.84(-1.6) 決勝 20組
        藤分 徠躍(2) 神戸白川台中
52位 12.85(-1.6) 決勝 20組
        井沢 陵(2) 神戸鷹取中
52位 12.85(-1.6) 決勝 20組
        上島 涼太(3) 神戸東落合中
54位 12.86(-3.1) 決勝 2組
        磯 隆也(3) 神戸玉津中
55位 12.87(-2.0) 決勝 3組
        飯田 賀久(2) 神戸平野中
55位 12.87(-0.1) 決勝 14組
        木戸 颯来(3) 神戸垂水中
57位 12.90(-1.0) 決勝 22組
        岩崎 陽人(2) 神戸白川台中
57位 12.90(-3.1) 決勝 2組
        玉井 一真(3) 神戸桜が丘中
59位 12.92(-0.1) 決勝 14組
        楠田 優心(3) 神戸垂水中
59位 12.92(-0.9) 決勝【中1】 2組
        オニヤ ローレンスジュニア(1) 神戸太山寺中
61位 12.93(-3.1) 決勝 2組
        藤田 聖河(3) 神戸玉津中
62位 12.96(-0.4) 決勝 12組
        武本 実樹(3) 神戸塩屋中
63位 12.97(-3.4) 決勝 4組
        来馬 涼太(2) 神戸櫨谷中
64位 12.98(-1.0) 決勝 15組
        寿 大河(3) 神戸桃山台中
65位 12.99(-1.0) 決勝 7組
        藤田 楓右我(2) 神戸平野中
65位 12.99(-0.4) 決勝 12組
        木上 大輔(3) 神戸福田中
67位 13.00(-0.1) 決勝 14組
        得田 澄海(2) 神戸桃山台中
67位 13.00(-1.6) 決勝 20組
        服部 洵之介(3) 啓明学院中
67位 13.00(-1.6) 決勝 20組
        藤野 僚祐(2) 神戸高倉中
70位 13.01(0.4) 決勝【中1】 7組
        田中 遥大(1) 神戸塩屋中
70位 13.01(-1.6) 決勝 20組
        大原 悠椰(3) 滝川中
72位 13.02(-1.4) 決勝 13組
        塚本 広人(2) 神戸垂水中
72位 13.02(-0.4) 決勝 12組
        大辻 悠斗(3) 神戸桃山台中
74位 13.03(-0.1) 決勝 14組
        三木 陽斗(3) 神戸多聞東中
74位 13.03(-3.1) 決勝 2組
        花岡 龍也(2) 神戸伊川谷中
76位 13.04(-3.4) 決勝 4組
        西田 海李(3) 神戸伊川谷中
77位 13.05(-1.0) 決勝 21組
        田中 琉徠(2) 神戸鷹取中
78位 13.09(-2.9) 決勝 6組
        西野 煌大(3) 神戸太山寺中
78位 13.09(-1.0) 決勝【中1】 6組
        後藤 利宗(1) 神戸太山寺中
80位 13.10(-0.1) 決勝 14組
        山根 靖空(2) 神戸桃山台中
80位 13.10(-3.1) 決勝 2組
        大橋 典馬(3) 神戸櫨谷中
82位 13.11(-1.4) 決勝 13組
        福林 佑斗(2) 神戸塩屋中
83位 13.12(-1.9) 決勝 19組
        高橋 宗悟(2) 須磨学園中
83位 13.12(-1.0) 決勝 15組
        中村 亮太(3) 神戸舞子中
85位 13.13(-2.0) 決勝 3組
        池本 琉生哉(2) 神戸井吹台中
85位 13.13(-1.4) 決勝 13組
        中野 友貴(2) 神戸星陵台中
87位 13.14(-1.0) 決勝 21組
        岡田 龍樹(2) 滝川中
88位 13.16(-1.0) 決勝 15組
        坂口 滉斎(3) 神戸塩屋中
88位 13.16(-1.4) 決勝 13組
        森田 耕平(3) 神戸福田中
90位 13.17(-1.4) 決勝 13組
        大山 瑞己(2) 神戸多聞東中
91位 13.19(-0.1) 決勝【中1】 3組
        小泉 遼一郎(1) 神戸井吹台中
92位 13.20(-0.1) 決勝 14組
        秋田 志温(2) 神戸福田中
93位 13.21(-2.9) 決勝 6組
        川本 将大(2) 神戸押部谷中
94位 13.22(-1.0) 決勝 15組
        大槻 倖史(3) 神戸垂水中
95位 13.25(-1.9) 決勝 5組
        松岡 篤矢(2) 神戸井吹台中
96位 13.26(-3.1) 決勝 2組
        岩本 海聖(2) 神戸長坂中
96位 13.26(-2.9) 決勝 6組
        高橋 隼斗(2) 神戸井吹台中
98位 13.27(-0.5) 決勝 16組
        山田 健人(3) 神戸塩屋中
98位 13.27(-0.1) 決勝【中1】 1組
        榎本 海斗(1) 神戸桜が丘中
100位 13.28(-1.0) 決勝 21組
        東田 直也(3) 神戸高倉中
100位 13.28(-1.9) 決勝 5組
        柳瀬 陽基(2) 神戸櫨谷中
102位 13.31(-1.4) 決勝 13組
        尾割 海翔(3) 神戸桃山台中
103位 13.33(-2.0) 決勝 3組
        森下 侑真(3) 神戸西神中
104位 13.34(-2.0) 決勝 3組
        崎山 櫂也(2) 神戸玉津中
105位 13.35(-1.9) 決勝 5組
        北村 歩翔(2) 神戸押部谷中
105位 13.35(-2.9) 決勝 6組
        山平 大祐(2) 神戸井吹台中
107位 13.36(0.8) 決勝【中1】 14組
        山本 真慈(1) 神戸湊川中
107位 13.36(-2.0) 決勝 3組
        内海 佑飛(2) 神戸長坂中
109位 13.39(-1.0) 決勝 15組
        前田 ツバル(2) 神戸塩屋中
109位 13.39(-1.4) 決勝 13組
        岩井 寿輝(2) 神戸福田中
111位 13.40(-3.4) 決勝 4組
        平岡 帆積(3) 神戸玉津中
112位 13.41(-0.5) 決勝 16組
        久保 陽生(3) 神戸垂水中
112位 13.41(0.4) 決勝【中1】 7組
        松林 和久人(1) 神戸多聞東中
114位 13.42(-3.4) 決勝 4組
        藤本 瑛太(3) 神戸平野中
115位 13.45(-1.0) 決勝 15組
        谷口 智哉(2) 神戸福田中
116位 13.46(-1.0) 決勝 22組
        柴山 朔歩(2) 滝川中
117位 13.47(-0.5) 決勝 16組
        今里 隆希(3) 神戸垂水中
118位 13.49(-1.0) 決勝 21組
        西岡 楽(2) 滝川中
119位 13.50(0.8) 決勝【中1】 14組
        杉本 悠真(1) 西落合中
120位 13.51(-2.9) 決勝 6組
        田鍋 太陽(3) 神戸長坂中
121位 13.53(-0.5) 決勝 16組
        中尾 舜(2) 神戸多聞東中
122位 13.54(-1.0) 決勝 15組
        伊沢 悠介(2) 神戸桃山台中
123位 13.55(-0.9) 決勝【中1】 2組
        依岡 敢太(1) 神戸伊川谷中
124位 13.56(-3.4) 決勝 4組
        渡部 一護(2) 神戸伊川谷中
125位 13.57(-2.0) 決勝 3組
        鹿野 凛(2) 神戸桜が丘中
126位 13.59(0.4) 決勝【中1】 7組
        大西 浩斗(1) 神戸星陵台中
126位 13.59(-1.3) 決勝【中1】 8組
        坪田 渓跳(1) 神戸塩屋中
126位 13.59(-1.0) 決勝 22組
        板野 結希(2) 滝川中
129位 13.61(0.8) 決勝【中1】 14組
        田原 蒼太(1) 神戸鷹取中
129位 13.61(-3.4) 決勝 4組
        平 瑛司(2) 神戸伊川谷中
131位 13.62(0.4) 決勝【中1】 7組
        松本 煌凱(1) 神戸星陵台中
132位 13.63(-0.5) 決勝 16組
        横山 瑳亮(3) 神戸多聞東中
132位 13.63(-1.2) 決勝 23組
        豊田 康介(2) 神戸湊川中
132位 13.63(0.3) 決勝【中1】 10組
        塚越 一輝(1) 神戸桃山台中
135位 13.64(-1.0) 決勝 7組
        野村 晃太郎(2) 神戸伊川谷中
135位 13.64(-3.4) 決勝 4組
        高谷 修史(3) 神戸西神中
137位 13.67(-1.0) 決勝 21組
        西野 斗真(2) 神戸白川台中
138位 13.69(-0.1) 決勝【中1】 1組
        小野 颯太(1) 神戸桜が丘中
138位 13.69(-1.0) 決勝 21組
        坂井 拓人(3) 啓明学院中
140位 13.73(-1.2) 決勝 8組
        南条 冬貴(2) 神戸井吹台中
140位 13.73(-1.0) 決勝 7組
        藤井 章太(2) 神戸押部谷中
140位 13.73(-3.4) 決勝 4組
        清水 琉成(3) 神戸玉津中
140位 13.73(-1.0) 決勝 22組
        酒井 孝士郎(2) 神戸高倉中
144位 13.74(0.9) 決勝【中1】 13組
        森岡 優心(1) 神戸白川台中
145位 13.75(-1.9) 決勝 5組
        矢島 琥太郎(2) 神戸西神中
145位 13.75(-1.9) 決勝 5組
        吉田 哲也(2) 神戸西神中
147位 13.76(-0.3) 決勝【中1】 12組
        中田 悠雅(1) 神戸横尾中
148位 13.78(-0.9) 決勝【中1】 2組
        手島 蒼士(1) 神戸平野中
148位 13.78(-0.1) 決勝【中1】 1組
        松井 真道(1) 神戸平野中
148位 13.78(-0.5) 決勝 16組
        正部 稜(2) 神戸桃山台中
148位 13.78(-1.2) 決勝 23組
        藤原 颯大(2) 神戸高倉中
152位 13.79(0.8) 決勝【中1】 14組
        石垣 大芽(1) 神戸湊川中
152位 13.79(-1.3) 決勝【中1】 8組
        田中 啓貴(1) 神戸塩屋中
152位 13.79(0.4) 決勝【中1】 7組
        大家 玲音(1) 神戸多聞東中
155位 13.80(-0.1) 決勝【中1】 3組
        柳原 誠人(1) 神戸井吹台中
155位 13.80(-1.4) 決勝【中1】 5組
        岩本 隆太(1) 神戸井吹台中
157位 13.82(0.1) 決勝【中1】 9組
        増田 歩希(1) 神戸桃山台中
157位 13.82(-1.2) 決勝 8組
        久富木 右京(2) 神戸太山寺中
157位 13.82(-2.1) 決勝【中1】 4組
        藤原 太一(1) 神戸西神中
160位 13.84(-1.2) 決勝 8組
        坂本 創志(2) 神戸平野中
160位 13.84(-1.2) 決勝 8組
        梅村 大翔(3) 神戸西神中
162位 13.85(-1.9) 決勝 5組
        暦本 貫(3) 神戸桜が丘中
162位 13.85(-0.3) 決勝【中1】 12組
        薮下 蒼士(1) 神戸横尾中
162位 13.85(-1.0) 決勝【中1】 6組
        松本 優舞(1) 神戸井吹台中
162位 13.85(-2.9) 決勝 6組
        野口 陽光(2) 神戸押部谷中
166位 13.86(-0.3) 決勝【中1】 12組
        萩原 凛(1) 神戸横尾中
167位 13.87(-1.0) 決勝 7組
        小松 羊大(2) 神戸押部谷中
168位 13.89(-1.0) 決勝 22組
        加藤 颯太(2) 須磨学園中
169位 13.92(0.3) 決勝【中1】 10組
        横山 碧海(1) 神戸本多聞中
170位 13.93(0.1) 決勝【中1】 9組
        児玉 陽太(1) 神陵台中
170位 13.93(0.9) 決勝【中1】 13組
        西田 一葵(1) 神戸高倉中
172位 13.94(-0.1) 決勝【中1】 3組
        石倉 恒凱(1) 神戸玉津中
173位 13.95(-1.0) 決勝【中1】 11組
        山本 歩睦(1) 神戸福田中
174位 13.96(-1.3) 決勝 17組
        岡田 将樹(2) 神戸多聞東中
175位 13.97(-1.0) 決勝 7組
        山田 天河(2) 神戸太山寺中
175位 13.97(-2.9) 決勝 6組
        新垣 翔吾(2) 神戸玉津中
175位 13.97(-1.0) 決勝 7組
        塩津 瑛人(3) 神戸桜が丘中
175位 13.97(-1.9) 決勝 5組
        呉藤 尚仁(2) 神戸太山寺中
179位 13.98(-1.0) 決勝 7組
        金山 晴紀(3) 神戸櫨谷中
180位 14.00(-1.9) 決勝 5組
        高野 翔真(2) 神戸桜が丘中
181位 14.01(0.8) 決勝【中1】 14組
        スタング 穣レオン(1) 神戸高倉中
181位 14.01(-1.0) 決勝 7組
        三村 颯太(2) 神戸井吹台中
183位 14.04(-1.2) 決勝 8組
        早田 慶司(2) 神戸平野中
183位 14.04(0.8) 決勝【中1】 14組
        南部 陽向(1) 神戸鷹取中
183位 14.04(-1.2) 決勝 23組
        丸山 正剛(3) 神戸湊川中
183位 14.04(-0.2) 決勝 9組
        黒田 悠斗(2) 神戸井吹台中
183位 14.04(-1.9) 決勝 5組
        加藤 澪(2) 神戸太山寺中
188位 14.07(-0.1) 決勝【中1】 1組
        松岡 慶一郎(1) 神戸桜が丘中
189位 14.11(-2.1) 決勝【中1】 4組
        河野 大地(1) 神戸井吹台中
190位 14.13(-0.1) 決勝【中1】 1組
        倉津 駿太(1) 神戸長坂中
191位 14.14(-0.5) 決勝 16組
        内海 壮太(3) 神戸福田中
192位 14.16(-2.1) 決勝【中1】 4組
        堀 瑛登(1) 神戸押部谷中
192位 14.16(-2.4) 決勝 18組
        阪本 蒼空(3) 神戸福田中
194位 14.19(0.1) 決勝【中1】 9組
        増木 颯真(1) 神戸福田中
195位 14.20(-1.3) 決勝 17組
        山口 漣斗(2) 神戸垂水中
196位 14.21(0.8) 決勝【中1】 14組
        田中 蒼良(1) 神戸高倉中
197位 14.25(0.3) 決勝【中1】 10組
        西村 富博(1) 神戸垂水東中
198位 14.26(-1.3) 決勝 17組
        白波瀬 悠太(3) 神戸福田中
198位 14.26(-1.3) 決勝 17組
        成田 隼斗(3) 神戸福田中
200位 14.27(-1.0) 決勝【中1】 6組
        吉田 侑生(1) 神戸西神中
201位 14.28(-0.3) 決勝【中1】 12組
        前田 隆翔(1) 神戸白川台中
202位 14.29(-1.3) 決勝 17組
        横山 壮太(2) 神戸福田中
203位 14.34(-0.2) 決勝 9組
        木村 勇太(3) 神戸櫨谷中
204位 14.36(-0.3) 決勝【中1】 12組
        大箭 虎太郎(1) 神戸横尾中
204位 14.36(-1.3) 決勝 17組
        藤井 優介(2) 神戸垂水中
206位 14.38(-1.0) 決勝【中1】 6組
        広田 宗佑(1) 神戸井吹台中
207位 14.42(-1.2) 決勝 23組
        朝岡 陽生(2) 神戸鷹取中
208位 14.45(-0.1) 決勝【中1】 1組
        フロレス ザッケリーセバスティエン(1) 神戸太山寺中
209位 14.48(-1.0) 決勝 22組
        吉見 寿城(2) 神戸白川台中
209位 14.48(-1.2) 決勝 8組
        仲田 智貴(2) 神戸太山寺中
211位 14.49(-0.9) 決勝【中1】 2組
        山本 蒼空(1) 神戸櫨谷中
212位 14.51(-1.0) 決勝【中1】 11組
        北田 澪琉(1) 神戸本多聞中
213位 14.54(0.9) 決勝【中1】 13組
        田中 響(1) 神戸鷹取中
214位 14.56(-1.2) 決勝 23組
        萩原 悠翔(2) 神戸白川台中
215位 14.58(-1.2) 決勝 8組
        宮本 大輝(3) 神戸櫨谷中
216位 14.59(0.4) 決勝【中1】 7組
        松浦 光翼(1) 神戸星陵台中
217位 14.60(-1.0) 決勝【中1】 6組
        田辺 大智(1) 神戸太山寺中
218位 14.61(0.4) 決勝【中1】 7組
        蓬莱 賢太郎(1) 神戸星陵台中
219位 14.62(-0.2) 決勝 9組
        近藤 拓海(3) 神戸伊川谷中
220位 14.64(-0.9) 決勝【中1】 2組
        熊野 央人(1) 神戸長坂中
221位 14.65(-0.3) 決勝【中1】 12組
        小関 隼風(1) 滝川中
222位 14.66(-1.4) 決勝【中1】 5組
        阿部 能人(1) 神戸太山寺中
223位 14.67(-2.1) 決勝【中1】 4組
        三島 鯉来(1) 神戸伊川谷中
224位 14.68(-0.9) 決勝【中1】 2組
        湯浅 太我(1) 神戸長坂中
225位 14.70(-0.2) 決勝 9組
        吉田 和真(2) 神戸井吹台中
226位 14.73(-1.2) 決勝 8組
        本城 孝太郎(2) 神戸伊川谷中
227位 14.75(-0.2) 決勝 9組
        安田 琉聖(2) 神戸井吹台中
228位 14.79(-1.4) 決勝【中1】 5組
        富木 隆登(1) 神戸玉津中
229位 14.82(-1.3) 決勝 17組
        秦野 和真(2) 神戸桃山台中
230位 14.83(-2.1) 決勝【中1】 4組
        平木 澪(1) 神戸太山寺中
230位 14.83(-1.4) 決勝【中1】 5組
        永藤 瑞稀(1) 神戸平野中
232位 14.86(0.1) 決勝【中1】 9組
        余吾 幸也(1) 神戸本多聞中
233位 14.87(-1.4) 決勝【中1】 5組
        武川 結音(1) 神戸押部谷中
234位 14.96(-0.1) 決勝【中1】 3組
        森川 輝(1) 神戸伊川谷中
235位 14.99(-2.4) 決勝 18組
        芝 彬翔(2) 神戸多聞東中
236位 15.00(-2.1) 決勝【中1】 4組
        松村 寛斗(1) 神戸平野中
237位 15.04(0.9) 決勝【中1】 13組
        小林 悠人(1) 神戸横尾中
238位 15.10(-1.0) 決勝【中1】 6組
        小林 稜岳(1) 神戸玉津中
238位 15.10(-0.2) 決勝 9組
        熊西 健太(2) 神戸井吹台中
240位 15.13(-0.9) 決勝【中1】 2組
        小山 楽(1) 神戸櫨谷中
241位 15.16(0.9) 決勝【中1】 13組
        金本 賢汰朗(1) 神戸横尾中
242位 15.19(-1.0) 決勝【中1】 11組
        小嶋 杏璃(1) 神戸本多聞中
243位 15.20(-0.1) 決勝【中1】 3組
        守田 凌(1) 神戸平野中
244位 15.21(-1.0) 決勝【中1】 11組
        小川 惣央(1) 神戸本多聞中
245位 15.22(-1.3) 決勝【中1】 8組
        宝田 勇佑(1) 神戸塩屋中
246位 15.24(-2.4) 決勝 18組
        宮野 蓮二(2) 神戸舞子中
247位 15.34(-1.0) 決勝【中1】 11組
        橋本 泰知(1) 神戸福田中
248位 15.36(-1.3) 決勝【中1】 8組
        宮尾 琳太郎(1) 神戸塩屋中
249位 15.37(0.3) 決勝【中1】 10組
        嶋本 重峻(1) 神戸垂水中
250位 15.41(0.9) 決勝【中1】 13組
        西川 颯也(1) 神戸横尾中
251位 15.44(-0.1) 決勝【中1】 3組
        松村 学歩(1) 神戸太山寺中
252位 15.46(0.9) 決勝【中1】 13組
        新居 大空(1) 神戸高倉中
253位 15.51(-2.1) 決勝【中1】 4組
        坂口 凌玖(1) 神戸桜が丘中
254位 15.53(0.1) 決勝【中1】 9組
        今宮 涼太(1) 神戸本多聞中
255位 15.56(-1.2) 決勝 23組
        河野 歩(2) 神戸横尾中
256位 15.63(0.1) 決勝【中1】 9組
        松本 悠輝(1) 神戸塩屋中
256位 15.63(0.8) 決勝【中1】 14組
        松尾 建吾(1) 神戸鷹取中
258位 15.65(-1.3) 決勝【中1】 8組
        山道 礼偉(1) 神戸塩屋中
259位 15.68(-2.4) 決勝 18組
        大堂 誠哲(2) 神戸桃山台中
260位 15.71(-0.9) 決勝【中1】 2組
        坪田 充汎(1) 神戸太山寺中
261位 15.74(-2.4) 決勝 18組
        福家 義人(2) 神戸本多聞中
262位 15.77(-1.3) 決勝【中1】 8組
        梶浦 陸(1) 神戸多聞東中
263位 15.83(0.3) 決勝【中1】 10組
        磯野 裕也(1) 神戸桃山台中
264位 15.84(-1.2) 決勝 23組
        米田 千騎(2) 神戸高倉中
265位 15.90(0.8) 決勝【中1】 14組
        中川 颯人(1) 神戸湊川中
266位 16.04(0.3) 決勝【中1】 10組
        吉森 陽人(1) 神戸福田中
267位 16.06(-0.1) 決勝【中1】 3組
        名津井 稜(1) 神戸西神中
268位 16.08(-1.0) 決勝【中1】 11組
        尾谷 遥翔(1) 神戸桃山台中
269位 16.21(-0.3) 決勝【中1】 12組
        森 翔梧(1) 滝川中
269位 16.21(-1.4) 決勝【中1】 5組
        小川 煌月(1) 神戸西神中
271位 16.37(0.3) 決勝【中1】 10組
        本間 蒼一郎(1) 神戸桃山台中
272位 16.43(-1.3) 決勝【中1】 8組
        松井 颯也斗(1) 神戸塩屋中
273位 16.51(-1.3) 決勝【中1】 8組
        桑田 浩輔(1) 神戸多聞東中
274位 16.54(-2.4) 決勝 18組
        関谷 涼太郎(2) 神戸塩屋中
275位 16.58(-2.4) 決勝 18組
        鳥海 音葉(2) 神戸塩屋中
276位 16.79(-1.0) 決勝【中1】 11組
        岡田 翔(1) 神戸本多聞中
277位 16.96(-2.1) 決勝【中1】 4組
        宇野 陽翔(1) 神戸玉津中
278位 17.34(0.9) 決勝【中1】 13組
        岡 航太朗(1) 神戸横尾中
279位 18.56(-0.2) 決勝 9組
        岩元 玲太(3) 神戸櫨谷中
ランキング
1位 23.11(-0.9) 決勝 4組
        福崎 竜輝(3) 神戸本多聞中
2位 23.38(0.9) 決勝 1組
        大谷 乎虎(3) 神戸伊川谷中
3位 23.47(0.9) 決勝 1組
        村井 悠人(3) 神戸井吹台中
4位 24.06(-0.8) 決勝 8組
        後藤 聡志(2) 神戸鷹取中
5位 24.11(0.9) 決勝 1組
        河野 友弥(3) 神戸井吹台中
6位 24.24(-0.9) 決勝 4組
        沢田 力成(3) 神戸多聞東中
7位 24.61(0.9) 決勝 1組
        岸 祐斗(2) 神戸櫨谷中
8位 24.66(-0.8) 決勝 8組
        舟坂 俊介(3) 神戸高倉中
9位 24.76(-0.8) 決勝 8組
        木下 遥斗(3) 滝川中
10位 24.82(-0.9) 決勝 4組
        長尾 航汰(2) 神戸垂水中
11位 24.86(-0.8) 決勝 8組
        河村 剛史郎(3) 滝川中
12位 24.87(-0.7) 決勝 9組
        内田 依吹(3) 神戸湊川中
13位 25.08(-0.9) 決勝 4組
        岩井 大空(3) 神戸福田中
14位 25.11(0.9) 決勝 1組
        宮脇 輝(2) 神戸伊川谷中
15位 25.13(-0.9) 決勝 4組
        阪成 陽向(3) 神戸塩屋中
16位 25.14(-0.9) 決勝 4組
        和田 英大(3) 神戸福田中
17位 25.27(-0.7) 決勝 6組
        島崎 碧人(3) 神戸多聞東中
18位 25.32(-1.8) 決勝 5組
        美浪 優(3) 神戸塩屋中
19位 25.71(-1.8) 決勝 5組
        堀田 蒼心(3) 神戸星陵台中
20位 25.89(-0.9) 決勝 4組
        和田 樹忠(3) 神戸多聞東中
21位 25.91(-0.9) 決勝 4組
        白木 悠晴(2) 神戸福田中
22位 26.02(0.9) 決勝 1組
        大橋 典馬(3) 神戸櫨谷中
23位 26.03(-1.8) 決勝 5組
        西村 祐毅(3) 神戸塩屋中
24位 26.08(-1.2) 決勝 2組
        花岡 龍也(2) 神戸伊川谷中
25位 26.09(0.9) 決勝 1組
        岩本 海聖(2) 神戸長坂中
26位 26.21(-0.7) 決勝 9組
        井沢 陵(2) 神戸鷹取中
27位 26.23(-0.8) 決勝 8組
        岡田 龍樹(2) 滝川中
28位 26.25(-1.8) 決勝 5組
        大辻 悠斗(3) 神戸桃山台中
29位 26.26(-1.8) 決勝 5組
        高瀬 雄次(3) 神戸舞子中
30位 26.39(-0.7) 決勝 6組
        塚本 広人(2) 神戸垂水中
31位 26.46(-0.8) 決勝 8組
        増井 陸斗(2) 神戸高倉中
32位 26.48(-1.1) 決勝 7組
        木上 大輔(3) 神戸福田中
33位 26.49(-0.8) 決勝 8組
        上島 涼太(3) 神戸東落合中
34位 26.56(-1.8) 決勝 5組
        川北 丈瑠(2) 神戸桃山台中
35位 26.58(0.9) 決勝 1組
        内海 佑飛(2) 神戸長坂中
36位 26.60(-0.7) 決勝 6組
        得田 澄海(2) 神戸桃山台中
37位 26.66(-1.8) 決勝 5組
        尾割 海翔(3) 神戸桃山台中
38位 26.75(-1.2) 決勝 2組
        西野 煌大(3) 神戸太山寺中
39位 26.90(-1.8) 決勝 5組
        武本 実樹(3) 神戸塩屋中
40位 27.48(-1.8) 決勝 5組
        山下 鼓太郎(3) 神戸福田中
41位 27.58(-0.7) 決勝 9組
        西岡 楽(2) 滝川中
42位 27.60(-0.7) 決勝 6組
        秋田 志温(2) 神戸福田中
43位 27.79(-2.5) 決勝 3組
        渡部 一護(2) 神戸伊川谷中
43位 27.79(-1.2) 決勝 2組
        森本 直哉(2) 神戸押部谷中
45位 27.86(-0.7) 決勝 6組
        大東 侑介(3) 神戸多聞東中
45位 27.86(-1.2) 決勝 2組
        野村 晃太郎(2) 神戸伊川谷中
47位 27.95(-1.2) 決勝 2組
        山田 天河(2) 神戸太山寺中
47位 27.95(-1.1) 決勝 7組
        谷口 智哉(2) 神戸福田中
49位 27.99(-0.7) 決勝 6組
        山田 健人(3) 神戸塩屋中
50位 28.29(-1.2) 決勝 2組
        加藤 澪(2) 神戸太山寺中
51位 28.36(-0.8) 決勝 8組
        柴山 朔歩(2) 滝川中
52位 28.91(-1.1) 決勝 7組
        成田 隼斗(3) 神戸福田中
53位 29.09(-0.7) 決勝 6組
        横山 瑳亮(3) 神戸多聞東中
54位 29.19(-0.7) 決勝 9組
        酒井 孝士郎(2) 神戸高倉中
55位 29.23(-1.1) 決勝 7組
        山口 漣斗(2) 神戸垂水中
56位 30.01(-2.5) 決勝 3組
        宮本 大輝(3) 神戸櫨谷中
57位 30.06(-2.5) 決勝 3組
        仲田 智貴(2) 神戸太山寺中
58位 30.27(-1.1) 決勝 7組
        横山 壮太(2) 神戸福田中
59位 30.41(-1.1) 決勝 7組
        岡田 将樹(2) 神戸多聞東中
60位 30.73(-2.5) 決勝 3組
        木村 勇太(3) 神戸櫨谷中
61位 30.88(-1.1) 決勝 7組
        藤井 優介(2) 神戸垂水中
62位 31.27(-2.5) 決勝 3組
        本城 孝太郎(2) 神戸伊川谷中
63位 31.46(-2.5) 決勝 3組
        黒田 和希(2) 神戸西神中
64位 31.97(-0.7) 決勝 9組
        河野 歩(2) 神戸横尾中
65位 32.03(-1.1) 決勝 7組
        芝 彬翔(2) 神戸多聞東中
66位 33.57(-0.7) 決勝 9組
        米田 千騎(2) 神戸高倉中
ランキング
1位 54.02 決勝 1組
        河野 友弥(3) 神戸井吹台中
2位 54.34 決勝 3組
        前田 和希(3) 神戸湊川中
3位 54.92 決勝 1組
        渡辺 凪琉(3) 神戸玉津中
4位 56.39 決勝 3組
        木下 遥斗(3) 滝川中
5位 56.79 決勝 1組
        重本 光輝(3) 神戸櫨谷中
6位 57.09 決勝 2組
        和田 英大(3) 神戸福田中
7位 57.72 決勝 3組
        舟坂 俊介(3) 神戸高倉中
8位 57.86 決勝 3組
        田嶋 春仁(2) 神戸横尾中
9位 58.59 決勝 2組
        大東 侑介(3) 神戸多聞東中
10位 58.72 決勝 2組
        寿 大河(3) 神戸桃山台中
11位 59.48 決勝 1組
        来馬 涼太(2) 神戸櫨谷中
12位 60.12 決勝 1組
        小舟 晃平(2) 神戸太山寺中
13位 61.72 決勝 2組
        山村 亮太朗(3) 神戸塩屋中
14位 64.87 決勝 2組
        大山 瑞己(2) 神戸多聞東中
15位 66.46 決勝 2組
        三木 陽斗(3) 神戸多聞東中
16位 67.14 決勝 2組
        魚山 温大(2) 神戸垂水中
17位 67.24 決勝 3組
        平岡 奏亜(2) 神戸湊川中
18位 68.42 決勝 1組
        久富木 右京(2) 神戸太山寺中
ランキング
1位 2.10.51 決勝 1組
        柏原 大輝(3) 神戸櫨谷中
2位 2.11.79 決勝 1組
        藤岡 陽大(2) 神戸井吹台中
3位 2.11.84 決勝 3組
        斎藤 宥一(3) 神戸垂水中
4位 2.12.04 決勝 1組
        高橋 健人(3) 神戸太山寺中
5位 2.13.76 決勝 3組
        吉田 昂汰(3) 神戸歌敷山中
6位 2.14.49 決勝 5組
        余黒 健(3) 神戸高倉中
7位 2.15.26 決勝 3組
        足立 将太郎(3) 神戸本多聞中
8位 2.15.97 決勝 1組
        柴野 恭佑(3) 神戸井吹台中
9位 2.17.20 決勝 1組
        藤涛 拓郎(3) 神戸櫨谷中
10位 2.17.51 決勝 5組
        大井 瑛士郎(2) 神戸湊川中
11位 2.17.60 決勝 3組
        合内 啓輔(3) 神戸本多聞中
12位 2.17.79 決勝 3組
        内海 春樹(3) 神戸塩屋中
13位 2.18.89 決勝 1組
        森田 泰生(2) 神戸長坂中
14位 2.19.50 決勝 3組
        石原 尚哉(3) 神戸舞子中
15位 2.19.87 決勝 3組
        篠原 理仁(3) 神戸塩屋中
16位 2.20.94 決勝 5組
        浜岡 豪(3) 神戸鷹取中
17位 2.21.00 決勝 5組
        前田 壱成(3) 神戸鷹取中
18位 2.21.10 決勝 3組
        山本 洋輝(3) 神戸舞子中
19位 2.21.18 決勝 3組
        笹田 麗人(3) 神戸塩屋中
20位 2.23.06 決勝 2組
        上野 隼(2) 神戸太山寺中
21位 2.23.80 決勝 2組
        梶川 颯汰(3) 神戸玉津中
22位 2.24.82 決勝 3組
        竹本 傑(3) 神戸本多聞中
23位 2.24.94 決勝 1組
        杉橋 侑晟(3) 神戸伊川谷中
24位 2.25.42 決勝 5組
        安藤 悠真(3) 神戸高倉中
25位 2.25.53 決勝 4組
        川合 大珠(3) 神戸塩屋中
26位 2.25.79 決勝 3組
        魚原 連(3) 神戸舞子中
27位 2.25.89 決勝 5組
        桂 悠真(3) 神戸高倉中
28位 2.26.22 決勝 1組
        山本 環(2) 神戸太山寺中
29位 2.26.58 決勝 1組
        首藤 義弘(2) 神戸伊川谷中
30位 2.26.77 決勝 5組
        鶴井 喜八(3) 神戸高倉中
31位 2.27.04 決勝 4組
        細田 一護(3) 神戸塩屋中
32位 2.27.07 決勝 1組
        中谷 大喜(2) 神戸伊川谷中
33位 2.27.45 決勝 4組
        岸本 康雅(2) 神戸多聞東中
34位 2.27.51 決勝 4組
        豊田 侑真(2) 神戸本多聞中
35位 2.27.70 決勝 1組
        片山 潤覇(3) 神戸長坂中
36位 2.28.31 決勝 3組
        武村 優里(2) 神戸舞子中
37位 2.28.58 決勝 3組
        中西 優輝(2) 神戸舞子中
38位 2.29.85 決勝 2組
        吉本 陽向(3) 神戸玉津中
39位 2.29.97 決勝 4組
        清瀬 倖平(3) 神戸垂水中
40位 2.30.24 決勝 4組
        村田 光希(3) 神戸多聞東中
41位 2.30.80 決勝 4組
        笹嶋 壮(2) 神戸舞子中
42位 2.30.99 決勝 4組
        伊藤 春輝(2) 神戸塩屋中
43位 2.31.27 決勝 4組
        安部 蓮太朗(3) 神戸塩屋中
44位 2.32.93 決勝 2組
        松本 涼太郎(2) 神戸井吹台中
45位 2.32.98 決勝 4組
        藤井 一輝(3) 神戸多聞東中
46位 2.33.11 決勝 5組
        高山 明寛(2) 神戸鷹取中
47位 2.33.17 決勝 4組
        吉村 泰一(2) 神戸多聞東中
48位 2.33.32 決勝 2組
        久保 輝成(2) 神戸井吹台中
49位 2.33.50 決勝 5組
        向井 温(2) 神戸鷹取中
50位 2.34.74 決勝 2組
        阿部 蒼大(2) 神戸長坂中
51位 2.36.94 決勝 1組
        島脇 汰知(2) 神戸長坂中
52位 2.38.69 決勝 4組
        魚山 温大(2) 神戸垂水中
53位 2.39.01 決勝 2組
        辻田 一稀(2) 神戸伊川谷中
54位 2.41.34 決勝 1組
        鈴木 玲皇(3) 神戸長坂中
55位 2.41.45 決勝 2組
        杉井 孝成(2) 神戸長坂中
56位 2.41.97 決勝 2組
        亀井 陸生(3) 神戸桜が丘中
57位 2.42.07 決勝 2組
        前田 隼佑(2) 神戸櫨谷中
58位 2.43.27 決勝 2組
        清瀬 悠(2) 神戸櫨谷中
59位 2.58.47 決勝 4組
        福岡 聡真(2) 神戸塩屋中
ランキング
1位 4.25.60 決勝 4組
        稲葉 俊也(3) 神戸歌敷山中
2位 4.31.99 決勝 1組
        黒木 麗翔(3) 神戸玉津中
3位 4.33.76 決勝 7組
        東 隆太郎(3) 滝川中
4位 4.35.38 決勝 7組
        余黒 健(3) 神戸高倉中
5位 4.35.68 決勝 8組
        乾 航太朗(3) 神戸湊川中
6位 4.36.30 決勝 1組
        柏原 大輝(3) 神戸櫨谷中
7位 4.37.67 決勝 1組
        高橋 健人(3) 神戸太山寺中
8位 4.39.18 決勝 4組
        中治 幸大(3) 神戸星陵台中
9位 4.39.72 決勝 4組
        森貞 翔太(2) 神戸星陵台中
10位 4.40.98 決勝 7組
        森 陽杜(3) 滝川中
11位 4.43.22 決勝 4組
        近藤 壮一郎(3) 神戸星陵台中
12位 4.45.00 決勝 1組
        加藤 壮(2) 神戸平野中
13位 4.45.37 決勝 1組
        三根 匠(2) 神戸井吹台中
14位 4.46.14 決勝 5組
        内海 春樹(3) 神戸塩屋中
15位 4.46.77 決勝 4組
        佐藤 碩芽(2) 神戸舞子中
16位 4.47.87 決勝 5組
        笹田 麗人(3) 神戸塩屋中
17位 4.47.96 決勝 1組
        森田 泰生(2) 神戸長坂中
18位 4.48.72 決勝 4組
        岡田 泰尚(2) 神戸本多聞中
19位 4.48.73 決勝 4組
        合内 啓輔(3) 神戸本多聞中
20位 4.49.61 決勝 8組
        東田 直也(3) 神戸高倉中
21位 4.50.32 決勝 2組
        上野 隼(2) 神戸太山寺中
22位 4.50.44 決勝 2組
        福本 健人(3) 神戸平野中
23位 4.50.69 決勝 4組
        足立 将太郎(3) 神戸本多聞中
24位 4.52.80 決勝 1組
        樫原 魁利(3) 神戸井吹台中
25位 4.52.88 決勝 4組
        吉田 昂汰(3) 神戸歌敷山中
26位 4.53.27 決勝 4組
        篠原 理仁(3) 神戸塩屋中
27位 4.54.06 決勝 2組
        川副 幸輝(2) 神戸平野中
28位 4.54.43 決勝 5組
        竹本 傑(3) 神戸本多聞中
29位 4.54.86 決勝 4組
        斎藤 宥一(3) 神戸垂水中
30位 4.55.67 決勝 2組
        山本 環(2) 神戸太山寺中
31位 4.55.91 決勝 7組
        竹田 亮太(3) 神戸鷹取中
32位 4.55.97 決勝 5組
        古家 優人(2) 神戸垂水中
33位 4.56.41 決勝 5組
        豊田 侑真(2) 神戸本多聞中
34位 4.56.42 決勝 4組
        魚原 連(3) 神戸舞子中
35位 4.56.46 決勝【中1】 1組
        桃尾 奏志(1) 神戸桜が丘中
36位 4.58.28 決勝 4組
        山本 洋輝(3) 神戸舞子中
37位 4.58.38 決勝 8組
        大井 瑛士郎(2) 神戸湊川中
37位 4.58.38 決勝 7組
        浜岡 豪(3) 神戸鷹取中
39位 4.58.53 決勝 8組
        池川 拓輝(2) 神戸湊川中
40位 4.59.90 決勝 5組
        野田 健介(2) 神戸福田中
41位 5.00.11 決勝 7組
        百済 仁人(3) 啓明学院中
42位 5.00.88 決勝【中1】 1組
        金井 俊弥(1) 神戸太山寺中
43位 5.01.09 決勝 1組
        上仮屋 雄梧(2) 神戸平野中
44位 5.01.15 決勝 2組
        加納 壮晟(2) 神戸櫨谷中
45位 5.01.57 決勝 2組
        田林 準平(2) 神戸井吹台中
46位 5.02.33 決勝 6組
        川合 大珠(3) 神戸塩屋中
47位 5.02.37 決勝 1組
        吉本 陽向(3) 神戸玉津中
48位 5.02.40 決勝【中1】 1組
        小池 雄大(1) 神戸平野中
49位 5.02.81 決勝 5組
        岸本 康雅(2) 神戸多聞東中
50位 5.02.90 決勝 7組
        前田 壱成(3) 神戸鷹取中
51位 5.03.17 決勝 1組
        足穂 太志(3) 神戸井吹台中
52位 5.03.73 決勝 5組
        山口 凌弥(3) 神戸垂水中
53位 5.03.91 決勝 5組
        大森 素太朗(2) 神戸垂水中
54位 5.04.32 決勝 7組
        羽田 晨之介(2) 神戸白川台中
55位 5.04.81 決勝【中1】 2組
        久保 温大(1) 神戸湊川中
56位 5.05.45 決勝 2組
        安達 綾祐(2) 神戸井吹台中
57位 5.06.02 決勝【中1】 4組
        橘田 太陽(1) 神戸垂水中
58位 5.07.18 決勝 2組
        岡本 明日馬(2) 神戸伊川谷中
59位 5.07.45 決勝 3組
        菊地 央航(2) 神戸押部谷中
60位 5.08.04 決勝【中1】 1組
        中嶋 憲吾(1) 神戸長坂中
61位 5.08.13 決勝【中1】 1組
        笹森 惺睦(1) 神戸井吹台中
62位 5.08.40 決勝 2組
        柴田 智貴(2) 神戸井吹台中
63位 5.09.84 決勝 3組
        片山 潤覇(3) 神戸長坂中
64位 5.10.05 決勝 7組
        高山 明寛(2) 神戸鷹取中
65位 5.10.96 決勝 2組
        湯朝 俊希(3) 神戸平野中
66位 5.11.42 決勝【中1】 4組
        平井 遥真(1) 友が丘中
67位 5.11.52 決勝 5組
        西崎 諄(2) 神戸垂水中
68位 5.11.55 決勝 5組
        武村 優里(2) 神戸舞子中
69位 5.14.37 決勝 2組
        梶川 颯汰(3) 神戸玉津中
70位 5.14.60 決勝【中1】 1組
        橋本 敏(1) 神戸平野中
71位 5.15.76 決勝 6組
        細田 一護(3) 神戸塩屋中
72位 5.15.99 決勝 5組
        岡野 日陽(3) 神戸塩屋中
72位 5.15.99 決勝 6組
        伊藤 春輝(2) 神戸塩屋中
74位 5.18.43 決勝 3組
        鈴木 玲皇(3) 神戸長坂中
75位 5.18.55 決勝 6組
        芦田 悠哉(2) 神戸塩屋中
76位 5.19.07 決勝 3組
        阿部 蒼大(2) 神戸長坂中
77位 5.19.41 決勝 8組
        安田 啓汰(2) 神戸湊川中
78位 5.20.70 決勝 8組
        仲 陸央(2) 神戸高倉中
79位 5.21.34 決勝【中1】 2組
        西 竜玄(1) 神戸井吹台中
80位 5.21.61 決勝 6組
        永井 悠希(2) 神戸塩屋中
81位 5.21.87 決勝【中1】 2組
        村上 直樹(1) 神戸王塚台中
82位 5.21.92 決勝 8組
        向井 温(2) 神戸鷹取中
83位 5.23.56 決勝 6組
        八島 来人(3) 神戸桃山台中
84位 5.23.62 決勝 3組
        日坂 優仁(2) 神戸櫨谷中
85位 5.25.01 決勝 5組
        尾寺 快仁(2) 神戸星陵台中
86位 5.25.24 決勝【中1】 3組
        毛利 友貴(1) 神戸舞子中
87位 5.25.74 決勝【中1】 3組
        枡見 陽向(1) 神戸星陵台中
88位 5.26.36 決勝【中1】 2組
        得田 和志(1) 神戸湊川中
89位 5.27.34 決勝 3組
        神田 拓海(2) 神戸玉津中
90位 5.28.69 決勝【中1】 3組
        継本 莉功(1) 神戸舞子中
91位 5.29.07 決勝 6組
        田辺 紀幸(3) 神戸多聞東中
92位 5.30.73 決勝 6組
        安部 蓮太朗(3) 神戸塩屋中
93位 5.31.16 決勝 6組
        吉村 泰一(2) 神戸多聞東中
94位 5.32.05 決勝 3組
        加集 秀人(2) 神戸押部谷中
95位 5.32.06 決勝 8組
        金栄 達治(2) 啓明学院中
96位 5.32.97 決勝【中1】 2組
        玉井 誠也(1) 神戸平野中
97位 5.33.49 決勝【中1】 1組
        浅野 煌星(1) 神戸玉津中
98位 5.34.43 決勝【中1】 1組
        戸田 篤樹(1) 神戸平野中
99位 5.34.95 決勝【中1】 3組
        山崎 智尋(1) 神戸垂水中
100位 5.37.22 決勝 3組
        杉井 孝成(2) 神戸長坂中
101位 5.37.30 決勝【中1】 1組
        海妻 靖久(1) 神戸平野中
102位 5.37.61 決勝【中1】 2組
        高野 大樹(1) 神戸平野中
103位 5.39.72 決勝 6組
        佐々木 俊輔(2) 神戸桃山台中
104位 5.39.88 決勝【中1】 4組
        小林 裕翔(1) 神戸高倉中
105位 5.40.36 決勝【中1】 4組
        北井 海斗(1) 神戸桃山台中
106位 5.40.85 決勝 3組
        島脇 汰知(2) 神戸長坂中
107位 5.44.48 決勝【中1】 3組
        中越 櫂(1) 神戸塩屋中
108位 5.44.61 決勝 8組
        稲井 聡亮(2) 神戸鷹取中
109位 5.44.80 決勝 3組
        今橋 哉汰(2) 神戸玉津中
110位 5.48.61 決勝 8組
        大上 主馬(2) 神戸高倉中
111位 5.51.00 決勝【中1】 3組
        小林 琉聖(1) 神戸舞子中
112位 5.51.67 決勝【中1】 2組
        久貝 恭寛(1) 神戸太山寺中
113位 5.55.03 決勝【中1】 4組
        上原 隆之介(1) 神戸福田中
114位 5.55.64 決勝【中1】 3組
        竹原 航太(1) 神戸塩屋中
115位 5.57.49 決勝【中1】 1組
        富田 璃希(1) 神戸玉津中
116位 5.59.56 決勝 6組
        福岡 聡真(2) 神戸塩屋中
117位 5.59.86 決勝 8組
        西口 廉(2) 神戸高倉中
118位 6.00.01 決勝【中1】 2組
        田中 星那(1) 神戸湊川中
119位 6.00.88 決勝【中1】 4組
        本田 千尋(1) 神戸白川台中
120位 6.01.51 決勝【中1】 3組
        河上 遥哉(1) 神戸塩屋中
121位 6.03.61 決勝【中1】 4組
        菅 圭吾(1) 神戸鷹取中
122位 6.04.29 決勝【中1】 4組
        岩井 猛(1) 神戸鷹取中
123位 6.06.41 決勝【中1】 2組
        根岸 葵(1) 神戸玉津中
124位 6.07.71 決勝【中1】 2組
        渡辺 大夢(1) 神戸湊川中
125位 6.08.29 決勝【中1】 4組
        川口 源喜(1) 神戸鷹取中
126位 6.12.48 決勝【中1】 3組
        村山 惇平(1) 神戸塩屋中
127位 6.12.90 決勝【中1】 4組
        山本 颯真(1) 神戸鷹取中
128位 6.13.91 決勝【中1】 4組
        藤田 健志(1) 神戸本多聞中
129位 6.25.49 決勝【中1】 3組
        細田 海斗(1) 神戸塩屋中
130位 6.27.00 決勝【中1】 1組
        藤木 康介(1) 神戸伊川谷中
131位 6.33.77 決勝【中1】 3組
        武田 爽汰(1) 神戸多聞東中
132位 6.33.82 決勝【中1】 3組
        石橋 瞭(1) 神戸多聞東中
133位 6.36.09 決勝【中1】 3組
        奈良 昴(1) 神戸本多聞中
134位 7.02.21 決勝【中1】 2組
        阿賀 陽向(1) 神戸玉津中
ランキング
1位 9.26.81 決勝 2組
        稲葉 俊也(3) 神戸歌敷山中
2位 9.41.02 決勝 1組
        田島 主税(3) 神戸平野中
3位 9.44.43 決勝 2組
        森貞 翔太(2) 神戸星陵台中
4位 9.47.25 決勝 1組
        黒木 麗翔(3) 神戸玉津中
5位 9.48.23 決勝 2組
        中治 幸大(3) 神戸星陵台中
6位 9.57.61 決勝 1組
        加藤 壮(2) 神戸平野中
7位 10.00.16 決勝 2組
        近藤 壮一郎(3) 神戸星陵台中
8位 10.05.31 決勝 1組
        中屋 友佑(3) 神戸井吹台中
9位 10.10.80 決勝 1組
        小川 海音(3) 神戸井吹台中
10位 10.11.15 決勝 2組
        岡田 泰尚(2) 神戸本多聞中
11位 10.12.17 決勝 3組
        東 隆太郎(3) 滝川中
12位 10.16.58 決勝 3組
        森 陽杜(3) 滝川中
13位 10.17.30 決勝 3組
        乾 航太朗(3) 神戸湊川中
14位 10.23.59 決勝 1組
        田村 悠二朗(3) 神戸平野中
15位 10.24.30 決勝 1組
        上仮屋 雄梧(2) 神戸平野中
16位 10.26.10 決勝 2組
        佐藤 碩芽(2) 神戸舞子中
17位 10.27.61 決勝 3組
        池川 拓輝(2) 神戸湊川中
18位 10.29.97 決勝 3組
        竹田 亮太(3) 神戸鷹取中
19位 10.39.66 決勝 2組
        福井 陸真(3) 神戸垂水中
20位 10.41.49 決勝 1組
        福本 健人(3) 神戸平野中
21位 10.42.00 決勝 1組
        奥井 春輝(3) 神戸井吹台中
22位 10.42.53 決勝 1組
        田林 準平(2) 神戸井吹台中
23位 10.50.17 決勝 1組
        田頭 徳丸(3) 神戸櫨谷中
24位 10.59.03 決勝 1組
        足穂 太志(3) 神戸井吹台中
25位 11.02.87 決勝 3組
        百済 仁人(3) 啓明学院中
26位 11.03.81 決勝 1組
        湯朝 俊希(3) 神戸平野中
27位 11.04.14 決勝 2組
        古家 優人(2) 神戸垂水中
28位 11.11.47 決勝 2組
        西崎 諄(2) 神戸垂水中
29位 11.16.12 決勝 1組
        加納 壮晟(2) 神戸櫨谷中
30位 11.17.16 決勝 2組
        田辺 紀幸(3) 神戸多聞東中
31位 11.19.62 決勝 3組
        安藤 悠真(3) 神戸高倉中
32位 11.20.72 決勝 3組
        桂 悠真(3) 神戸高倉中
33位 11.23.90 決勝 1組
        徳山 毅直(3) 神戸櫨谷中
34位 11.29.56 決勝 1組
        清瀬 悠(2) 神戸櫨谷中
35位 11.36.59 決勝 1組
        柴田 智貴(2) 神戸井吹台中
36位 11.39.25 決勝 1組
        三木 蒼大(2) 神戸伊川谷中
37位 11.44.13 決勝 3組
        安田 啓汰(2) 神戸湊川中
38位 11.52.81 決勝 1組
        藤涛 拓郎(3) 神戸櫨谷中
39位 11.54.71 決勝 2組
        岡野 日陽(3) 神戸塩屋中
40位 11.56.03 決勝 2組
        山口 凌弥(3) 神戸垂水中
41位 11.58.17 決勝 2組
        芦田 悠哉(2) 神戸塩屋中
42位 12.00.16 決勝 1組
        日坂 優仁(2) 神戸櫨谷中
43位 12.03.83 決勝 2組
        尾寺 快仁(2) 神戸星陵台中
44位 12.18.85 決勝 1組
        丸山 琉希也(2) 神戸伊川谷中
45位 12.32.31 決勝 1組
        前田 隼佑(2) 神戸櫨谷中
46位 12.37.36 決勝 3組
        西口 廉(2) 神戸高倉中
47位 12.58.82 決勝 3組
        大上 主馬(2) 神戸高倉中
48位 13.26.13 決勝 2組
        今川 暖(2) 神戸塩屋中
ランキング
1位 15.82(-0.1) 決勝 1組
        織田 要(3) 神戸押部谷中
2位 17.38(0.3) 決勝 2組
        安納 一希(3) 神戸星陵台中
3位 17.44(0.3) 決勝 2組
        伊藤 洸太(3) 神戸本多聞中
4位 17.68(-0.1) 決勝 1組
        飯田 賀久(2) 神戸平野中
5位 17.82(-0.1) 決勝 1組
        小山 凌平(3) 神戸太山寺中
6位 18.44(0.3) 決勝 2組
        園田 陽向(3) 神戸福田中
7位 18.79(-0.1) 決勝 1組
        新田 創一朗(3) 神戸平野中
8位 19.99(0.3) 決勝 2組
        石原 尚哉(3) 神戸舞子中
9位 20.24(-0.1) 決勝 1組
        松本 泰知(2) 神戸太山寺中
10位 24.03(-0.1) 決勝 1組
        森嵜 晃輔(2) 神戸太山寺中
11位 25.30(0.3) 決勝 2組
        中村 亮太(3) 神戸舞子中
ランキング
1位 46.01 決勝 1組
       神戸井吹台中
2位 46.32 決勝 2組
       神戸多聞東中
3位 46.36 決勝 2組
       神戸本多聞中
4位 46.89 決勝 1組
       神戸玉津中
5位 47.08 決勝 3組
       滝川中
6位 47.27 決勝 3組
       啓明学院中
7位 47.30 決勝 1組
       神戸櫨谷中
8位 47.32 決勝 2組
       神戸福田中
9位 47.39 決勝 2組
       神戸星陵台中
10位 47.84 決勝 1組
       神戸太山寺中
11位 47.97 決勝 2組
       神戸塩屋中
12位 48.55 決勝 1組
       神戸長坂中
13位 48.83 決勝 1組
       神戸押部谷中
14位 49.18 決勝 2組
       神戸垂水中
15位 50.12 決勝 2組
       神戸桃山台中
16位 50.19 決勝【低学年】 2組
       神戸鷹取中
17位 50.43 決勝 1組
       神戸平野中
18位 50.47 決勝 3組
       神戸高倉中
19位 50.51 決勝 1組
       神戸西神中
20位 50.77 決勝 2組
       神戸舞子中
21位 50.99 決勝 3組
       神戸湊川中
22位 51.29 決勝【低学年】 1組
       神戸平野中
23位 51.65 決勝【低学年】 2組
       神戸多聞東中
24位 52.03 決勝【低学年】 1組
       神戸井吹台中
25位 52.06 決勝【低学年】 1組
       神戸伊川谷中
26位 52.09 決勝【低学年】 2組
       神戸桃山台中
27位 52.10 決勝【低学年】 1組
       神戸桜が丘中
28位 52.54 決勝【低学年】 1組
       神戸西神中
29位 52.67 決勝【低学年】 2組
       神戸白川台中
30位 52.92 決勝【低学年】 2組
       神戸横尾中
31位 53.59 決勝【低学年】 2組
       神戸垂水中
32位 53.66 決勝 3組
       神戸鷹取中
33位 53.88 決勝【低学年】 2組
       滝川中
34位 54.00 決勝【低学年】 2組
       神戸福田中
ランキング
1位 1.67 決勝
        織田 要(3) 神戸押部谷中
1位 1.67 決勝
        米沢 大地(3) 神戸白川台中
3位 1.64 決勝
        近藤 瑞輝(3) 神戸本多聞中
4位 1.55 決勝
        引田 陽翔(3) 神戸櫨谷中
5位 1.50 決勝
        栗栖 彰吾(3) 神戸平野中
5位 1.50 決勝
        森田 耕平(3) 神戸福田中
7位 1.30 決勝
        崎久保 瑛太(3) 神戸平野中
ランキング
1位 6.04(2.0) 決勝 1組
        玉井 一真(3) 神戸桜が丘中
2位 5.82(1.2) 決勝 2組
        大原 悠椰(3) 滝川中
3位 5.73(2.1) 決勝 1組
        勝野 連(3) 神戸太山寺中
4位 5.57(1.1) 決勝 2組
        村田 暁遊(3) 神戸福田中
5位 5.50(1.9) 決勝 2組
        田中 琉徠(2) 神戸鷹取中
6位 5.40(1.4) 決勝 2組
        福田 悠人(3) 滝川中
7位 5.31(-0.4) 決勝 2組
        橋本 拓弥(3) 神戸星陵台中
8位 5.26(1.9) 決勝 2組
        高瀬 雄次(3) 神戸舞子中
9位 5.25(2.2) 決勝 1組
        赤木 玲斗(3) 神戸押部谷中
10位 5.24(1.8) 決勝 2組
        上村 遥人(3) 神戸多聞東中
11位 4.98(0.6) 決勝 1組
        山本 航大(3) 神戸井吹台中
12位 4.91(1.4) 決勝 2組
        中尾 舜(2) 神戸多聞東中
13位 4.89(1.8) 決勝 1組
        後藤 雅治(3) 神戸平野中
14位 4.86(-0.4) 決勝 1組
        南条 冬貴(2) 神戸井吹台中
14位 4.86(1.3) 決勝 2組
        笘下 惺(3) 神戸本多聞中
16位 4.83(1.6) 決勝 1組
        森嵜 晃輔(2) 神戸太山寺中
16位 4.83(1.7) 決勝 2組
        小倉 健翔(2) 滝川中
16位 4.83(2.3) 決勝 2組
        岩井 寿輝(2) 神戸福田中
19位 4.82(2.7) 決勝 1組
        木村 奏太(3) 神戸平野中
20位 4.81(-0.1) 決勝 1組
        植田 都生(3) 神戸長坂中
21位 4.80(0.4) 決勝 1組
        松本 泰知(2) 神戸太山寺中
22位 4.78(0.7) 決勝 1組
        中村 佑空(3) 神戸長坂中
23位 4.75(1.0) 決勝 1組
        羽山 功汰(3) 神戸平野中
24位 4.73(1.8) 決勝 2組
        平野 夏凪(3) 神戸垂水中
25位 4.59(1.5) 決勝 1組
        坂本 創志(2) 神戸平野中
26位 4.55(0.5) 決勝 1組
        金山 晴紀(3) 神戸櫨谷中
27位 4.51(2.7) 決勝 1組
        畑森 美範(3) 神戸平野中
28位 4.48(1.6) 決勝 2組
        内海 壮太(3) 神戸福田中
29位 4.47(1.2) 決勝 1組
        藤田 楓右我(2) 神戸平野中
30位 4.43(0.7) 決勝 1組
        今竹 将太(2) 神戸井吹台中
31位 4.33(0.6) 決勝 1組
        田鍋 太陽(3) 神戸長坂中
32位 4.31(1.7) 決勝 1組
        呉藤 尚仁(2) 神戸太山寺中
33位 4.28(1.4) 決勝 2組
        前田 ツバル(2) 神戸塩屋中
34位 4.26(2.4) 決勝 2組
        藤野 僚祐(2) 神戸高倉中
35位 4.20(1.7) 決勝 2組
        朝岡 陽生(2) 神戸鷹取中
35位 4.20(2.6) 決勝 2組
        萩原 悠翔(2) 神戸白川台中
37位 4.18(0.2) 決勝 2組
        平岡 奏亜(2) 神戸湊川中
38位 3.97(1.2) 決勝 1組
        寺田 音生(3) 神戸井吹台中
39位 3.92(2.0) 決勝 2組
        阪本 蒼空(3) 神戸福田中
40位 3.11(1.3) 決勝 2組
        板野 結希(2) 滝川中
41位 3.07(1.8) 決勝 2組
        福家 義人(2) 神戸本多聞中
ランキング
1位 11.79(-0.6) 決勝
        井谷 心哉(3) 神戸多聞東中
2位 11.73(1.3) 決勝
        上村 遥人(3) 神戸多聞東中
3位 11.58(1.5) 決勝
        勝野 連(3) 神戸太山寺中
4位 11.49(0.9) 決勝
        小山 凌平(3) 神戸太山寺中
5位 10.83(2.1) 決勝
        近藤 匠真(3) 神戸白川台中
6位 10.73(0.5) 決勝
        黒川 月望(3) 神戸押部谷中
7位 10.48(1.2) 決勝
        後藤 雅治(3) 神戸平野中
ランキング
1位 12.71 決勝
        小河 琉(3) 神戸高倉中
2位 9.80 決勝
        山田 葵斗(2) 神戸平野中
3位 9.20 決勝
        山口 慧太(3) 神戸垂水中
4位 8.77 決勝
        新圧 隼士(3) 神戸舞子中
5位 8.69 決勝
        福林 佑斗(2) 神戸塩屋中
6位 8.52 決勝
        竹之内 賢也(3) 神戸多聞東中
7位 8.51 決勝
        村田 光希(3) 神戸多聞東中
8位 8.49 決勝
        執行 海陸(3) 神戸平野中
9位 8.42 決勝
        加藤 瑠希(3) 神戸桃山台中
10位 7.88 決勝
        柳瀬 陽基(2) 神戸櫨谷中
11位 7.76 決勝
        火浦 生真(3) 神戸舞子中
12位 7.55 決勝
        中島 悠翔(3) 神戸高倉中
13位 7.49 決勝
        木川 翔伍(3) 神戸多聞東中
14位 7.39 決勝
        石井 貴人(3) 神戸押部谷中
15位 7.16 決勝
        三浦 蓮翔(2) 神戸平野中
16位 6.97 決勝
        藤分 徠躍(2) 神戸白川台中
17位 6.96 決勝
        秋山 龍輝(3) 神戸桃山台中
18位 6.60 決勝
        園田 衣吹(2) 神戸湊川中
19位 6.58 決勝
        出田 駿仁(2) 神戸塩屋中
ランキング
1位 30.50 決勝
        小河 琉(3) 神戸高倉中
2位 28.25 決勝
        山田 葵斗(2) 神戸平野中
3位 27.58 決勝
        執行 海陸(3) 神戸平野中
4位 22.20 決勝
        加藤 瑠希(3) 神戸桃山台中
5位 21.30 決勝
        大堂 誠哲(2) 神戸桃山台中
6位 20.18 決勝
        木川 翔伍(3) 神戸多聞東中
7位 20.14 決勝
        竹之内 賢也(3) 神戸多聞東中
8位 19.93 決勝
        山口 慧太(3) 神戸垂水中
9位 19.92 決勝
        坂口 滉斎(3) 神戸塩屋中
10位 14.70 決勝
        中島 悠翔(3) 神戸高倉中
11位 13.71 決勝
        秋山 龍輝(3) 神戸桃山台中
ランキング
1位 13.14(0.3) 決勝 1組
        奥村 彩加(3) 神戸井吹台中
2位 13.24(-2.5) 決勝 16組
        高山 碧(3) 神戸横尾中
3位 13.26(0.3) 決勝 1組
        中本 空菜(3) 神戸太山寺中
4位 13.28(0.3) 決勝 1組
        大塚 悠華(3) 神戸平野中
5位 13.30(-0.3) 決勝 10組
        中島 朋香(3) 神戸本多聞中
6位 13.44(0.3) 決勝 1組
        灘 彩夏(2) 神戸伊川谷中
7位 13.47(0.3) 決勝 1組
        山本 紗也(3) 神戸太山寺中
8位 13.56(0.3) 決勝 1組
        富永 陽(3) 神戸太山寺中
9位 13.59(-0.3) 決勝 10組
        仲西 未羽(3) 神戸垂水中
10位 13.60(0.3) 決勝 1組
        花山 陽葉里(2) 神戸西神中
11位 13.63(0.3) 決勝 1組
        小林 莉子(3) 神戸井吹台中
12位 13.70(-2.5) 決勝 16組
        原田 世都(3) 神戸高倉中
13位 13.73(-0.3) 決勝 10組
        山本 佳那(2) 神戸多聞東中
14位 13.79(-0.3) 決勝 10組
        沙魚川 心羽(3) 神戸星陵台中
15位 13.82(-0.3) 決勝 10組
        森下 咲輝(3) 神戸桃山台中
16位 13.84(-0.3) 決勝 10組
        島永 知実(2) 神戸本多聞中
17位 13.90(-2.5) 決勝 16組
        守時 芽唯(2) 神戸鷹取中
18位 13.92(-0.3) 決勝 10組
        片山 千寛(3) 神戸塩屋中
19位 13.95(0.3) 決勝 1組
        大山 ひなた(3) 神戸井吹台中
20位 13.96(-1.6) 決勝 2組
        西井 梢(2) 神戸太山寺中
21位 13.97(-2.5) 決勝 16組
        岸 美海(3) 神戸鷹取中
22位 13.98(-1.6) 決勝 2組
        小久保 優蕾(3) 神戸櫨谷中
23位 13.99(-0.3) 決勝 10組
        上林 こころ(3) 神戸星陵台中
24位 14.06(-1.4) 決勝 4組
        高橋 彩香(2) 神戸太山寺中
25位 14.09(-2.5) 決勝 16組
        佐藤 心咲(2) 神戸鷹取中
26位 14.10(-1.4) 決勝 4組
        石井 杏奈(3) 神戸長坂中
27位 14.12(-1.6) 決勝 2組
        種市 萌(3) 神戸井吹台中
28位 14.14(-2.5) 決勝 16組
        岡田 彩加(3) 神戸鷹取中
29位 14.15(-1.1) 決勝【中1】 1組
        田鍋 陽菜(1) 神戸長坂中
29位 14.15(-1.6) 決勝 2組
        星野 楓果(2) 神戸太山寺中
31位 14.19(-0.9) 決勝【中1】 5組
        中谷 碧(1) 神戸太山寺中
32位 14.22(-1.6) 決勝 2組
        城本 渚(3) 神戸太山寺中
33位 14.23(-0.6) 決勝 17組
        山本 憂月(3) 神戸鷹取中
34位 14.26(-1.3) 決勝 3組
        岡田 美紅(2) 神戸伊川谷中
35位 14.28(-2.5) 決勝 16組
        大川 莉子(3) 啓明学院中
36位 14.31(-2.5) 決勝 16組
        小林 茉央(3) 神戸横尾中
37位 14.32(-1.6) 決勝 2組
        三浦 千陽(2) 神戸伊川谷中
37位 14.32(-0.8) 決勝 11組
        舟崎 綾乃(2) 神戸垂水中
37位 14.32(-1.3) 決勝 3組
        奥谷 紗良(2) 神戸井吹台中
40位 14.33(-0.8) 決勝 11組
        茂上 結南(2) 神戸本多聞中
41位 14.35(-2.5) 決勝 16組
        安垣 颯華(2) 神戸横尾中
42位 14.37(-2.1) 決勝 12組
        山下 絢音(3) 神戸塩屋中
42位 14.37(-0.6) 決勝 17組
        伊丸岡 伶奈(2) 神戸鷹取中
44位 14.38(-1.6) 決勝 2組
        朝原 菜々美(3) 神戸太山寺中
44位 14.38(-0.8) 決勝 11組
        清水 梨桜(3) 神戸福田中
44位 14.38(-0.8) 決勝 11組
        上野 莉奈(3) 神戸多聞東中
47位 14.39(0.7) 決勝 6組
        大町 美弘(3) 神戸玉津中
48位 14.40(-0.8) 決勝 11組
        木下 裕美(3) 神戸塩屋中
48位 14.40(-0.5) 決勝 20組
        田中 佐和(2) 神戸湊川中
50位 14.42(-0.5) 決勝 20組
        浅沼 穂奈美(3) 神戸湊川中
50位 14.42(-0.8) 決勝 11組
        藤川 栞(3) 神戸塩屋中
52位 14.43(-0.6) 決勝 17組
        円井 芽依(3) 神戸高倉中
53位 14.44(0.0) 決勝 13組
        田村 まり(2) 神戸星陵台中
53位 14.44(-1.6) 決勝 2組
        岡田 莉奈(2) 神戸伊川谷中
53位 14.44(-1.3) 決勝 3組
        安藤 楓(2) 神戸井吹台中
53位 14.44(-1.3) 決勝 3組
        高杉 真由(2) 神戸井吹台中
53位 14.44(0.0) 決勝 13組
        張木 愉綺(2) 神戸本多聞中
58位 14.45(-1.4) 決勝 4組
        尾上 朱梨(2) 神戸井吹台中
59位 14.50(-1.4) 決勝 4組
        中西 詞美(2) 神戸伊川谷中
59位 14.50(-1.4) 決勝 4組
        花野 七海(3) 神戸櫨谷中
61位 14.51(-0.5) 決勝 20組
        高山 莉波(2) 神戸湊川中
62位 14.56(-1.4) 決勝 4組
        枝信 歩果(3) 神戸長坂中
63位 14.57(-0.9) 決勝【中1】 3組
        大谷 利穂(1) 神戸伊川谷中
64位 14.58(-1.4) 決勝 4組
        岡井 七海(3) 神戸平野中
65位 14.59(-2.2) 決勝 18組
        森野 真瑞(2) 神戸鷹取中
65位 14.59(0.7) 決勝 6組
        宮尾 京佳(2) 神戸井吹台中
65位 14.59(-2.1) 決勝 12組
        若林 春夏(2) 神戸福田中
68位 14.61(-0.6) 決勝 17組
        南 峯々(2) 神戸鷹取中
69位 14.62(0.0) 決勝 13組
        小竹 唯音(2) 神戸本多聞中
69位 14.62(-1.4) 決勝 4組
        畠中 絢菜(2) 神戸長坂中
69位 14.62(-0.8) 決勝 11組
        上杉 夕愛(3) 神戸多聞東中
69位 14.62(-1.3) 決勝 3組
        枝信 佑果(3) 神戸長坂中
73位 14.65(-0.6) 決勝 17組
        小坂 明日香(2) 神戸白川台中
73位 14.65(-0.6) 決勝 17組
        柳 侑那(2) 神戸鷹取中
75位 14.70(-1.2) 決勝 14組
        高橋 共香(2) 神戸桃山台中
76位 14.71(0.3) 決勝 5組
        片山 友実(3) 神戸太山寺中
76位 14.71(0.0) 決勝 13組
        長谷 美来(2) 神戸多聞東中
76位 14.71(-2.1) 決勝 12組
        酒井 椎名(3) 神戸星陵台中
76位 14.71(-1.3) 決勝 3組
        相生 結愛(3) 神戸井吹台中
76位 14.71(-1.6) 決勝 2組
        進藤 美桜(2) 神戸桜が丘中
81位 14.73(-2.2) 決勝 8組
        桐谷 夏姫(3) 神戸玉津中
82位 14.74(-2.1) 決勝 12組
        後藤 桜空(2) 神戸本多聞中
83位 14.75(0.3) 決勝 5組
        竹内 歩美(2) 神戸太山寺中
84位 14.76(0.3) 決勝 5組
        近藤 友愛(2) 神戸井吹台中
85位 14.78(-1.2) 決勝 14組
        泉本 純伶(2) 神戸桃山台中
86位 14.79(-1.1) 決勝【中1】 1組
        富里 彩礼(1) 神戸平野中
86位 14.79(-0.2) 決勝【中1】 4組
        赤木 凛乃杏(1) 神戸押部谷中
88位 14.80(-2.2) 決勝 18組
        本田 鈴愛(2) 神戸高倉中
89位 14.81(-0.6) 決勝 17組
        河平 夏希(2) 神戸横尾中
89位 14.81(-0.7) 決勝【中1】 10組
        熊田 真帆(1) 神戸高倉中
91位 14.83(-1.9) 決勝 7組
        安東 ののか(2) 神戸桜が丘中
91位 14.83(0.0) 決勝 13組
        山本 花凛(2) 神戸福田中
93位 14.86(0.0) 決勝 13組
        中上 和奏(2) 神戸多聞東中
94位 14.87(-2.1) 決勝 12組
        中井 芽衣(2) 神戸塩屋中
94位 14.87(-1.2) 決勝 14組
        菊地 一華(2) 神戸垂水中
94位 14.87(-1.5) 決勝【中1】 6組
        石田 美咲(1) 神戸星陵台中
94位 14.87(-1.3) 決勝 3組
        須藤 咲愛(3) 神戸西神中
94位 14.87(-1.3) 決勝 3組
        田中 莉央(3) 神戸伊川谷中
99位 14.88(0.3) 決勝 5組
        杉山 結咲(3) 神戸井吹台中
99位 14.88(-1.1) 決勝【中1】 1組
        竹内 美釉(1) 神戸長坂中
101位 14.89(0.4) 決勝【中1】 2組
        北川 詩央里(1) 神戸伊川谷中
101位 14.89(-0.5) 決勝 20組
        宮崎 理子(2) 神戸湊川中
101位 14.89(-2.2) 決勝 18組
        中沢 莉帆(2) 神戸横尾中
104位 14.92(0.7) 決勝 6組
        岡野 琉花(2) 神戸長坂中
105位 14.93(-1.9) 決勝 7組
        辰己 由衣(2) 神戸太山寺中
105位 14.93(0.0) 決勝 9組
        四宮 萌彩(2) 神戸井吹台中
107位 14.95(0.0) 決勝 13組
        菊地 のどか(3) 神戸本多聞中
108位 14.96(-1.5) 決勝【中1】 6組
        内藤 百香(1) 神戸舞子中
109位 14.97(0.7) 決勝 6組
        菊池 真由(2) 神戸伊川谷中
109位 14.97(-2.3) 決勝 19組
        土井 紗彩(3) 須磨学園中
111位 15.00(0.7) 決勝 6組
        中村 優花(2) 神戸押部谷中
111位 15.00(0.7) 決勝 6組
        半田 莉子(2) 神戸井吹台中
113位 15.01(0.3) 決勝 5組
        小川 まひる(2) 神戸井吹台中
114位 15.02(-1.1) 決勝【中1】 1組
        森本 実加(1) 神戸平野中
115位 15.03(0.7) 決勝 6組
        大森 こころ(3) 神戸櫨谷中
116位 15.05(-2.1) 決勝【中1】 11組
        下村 真里奈(1) 神戸高倉中
116位 15.05(0.4) 決勝【中1】 2組
        佐伯 翠(1) 神戸井吹台中
118位 15.07(-0.2) 決勝【中1】 4組
        見方 すみれ(1) 神戸伊川谷中
119位 15.08(-2.3) 決勝 19組
        辻郷 紗良(3) 神戸鷹取中
120位 15.09(0.7) 決勝 6組
        桂 舞桜(3) 神戸井吹台中
121位 15.10(-1.2) 決勝 14組
        和田 藍子(2) 神戸垂水中
122位 15.13(-2.1) 決勝 12組
        谷河 桃々菜(3) 神戸星陵台中
123位 15.14(-1.5) 決勝【中1】 6組
        田中 ここみ(1) 神戸舞子中
124位 15.15(-2.2) 決勝 18組
        小田 夏希(2) 神戸鷹取中
125位 15.17(0.0) 決勝 9組
        岡田 海美瑠(2) 神戸王塚台中
126位 15.19(-2.1) 決勝 12組
        田中 心遥(3) 神戸桃山台中
127位 15.20(0.3) 決勝 5組
        安原 真央(2) 神戸長坂中
128位 15.22(-2.1) 決勝【中1】 11組
        北条 里歩(1) 神戸高倉中
128位 15.22(0.3) 決勝 5組
        笹岡 愛生(3) 神戸井吹台中
130位 15.24(-2.1) 決勝 12組
        佐尾山 布美(3) 神戸本多聞中
130位 15.24(-1.9) 決勝 7組
        城ケ辻 彩希(3) 神戸伊川谷中
130位 15.24(-0.7) 決勝【中1】 10組
        上野 奏(1) 神戸白川台中
133位 15.27(-1.1) 決勝【中1】 1組
        竹本 菜々花(1) 神戸長坂中
133位 15.27(-1.6) 決勝 15組
        安永 光織(2) 神戸桃山台中
133位 15.27(-1.9) 決勝 7組
        林 果歩(2) 神戸井吹台中
136位 15.28(-0.2) 決勝【中1】 4組
        大花 美優(1) 神戸太山寺中
136位 15.28(-1.1) 決勝【中1】 1組
        北橋 詩音(1) 神戸長坂中
136位 15.28(-0.6) 決勝 17組
        伊藤 瑞希(2) 啓明学院中
139位 15.29(-1.3) 決勝 3組
        栗栖 里桜(3) 神戸井吹台中
139位 15.29(0.4) 決勝【中1】 2組
        高谷 咲希奈(1) 神戸太山寺中
141位 15.31(-0.9) 決勝【中1】 5組
        小川 夏穂(1) 神戸桜が丘中
142位 15.32(-1.0) 決勝【中1】 7組
        西川 小詠(1) 神戸福田中
143位 15.33(-2.3) 決勝 19組
        穂積 葵(3) 神戸鷹取中