岡山県岡山市中学校総体陸上2022年 速報結果

岡山県の陸上競技大会速報結果岡山中学校総体・選手権
岡山県の陸上競技大会速報結果

『岡山中学校総体・選手権』の過去大会一

もっと見る

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、岡山県岡山市中学校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国中学校選手権陸上

北海道
北海道
士別名寄
オホーツク
北空知
東北
むつ下
弘前
大曲仙北
潟上市・南秋田群・男鹿市
潟上市・南秋田群・男鹿市(夏季)
会津
相双
郡山
県北地区
県南
関東
県西
北総
船橋市(2)
世田谷区
8ブロック
神奈川2
神奈川(選抜)
平塚市
足柄上地区
足柄上南
山梨(7月)
北信越
新潟
佐渡市
県央
長岡
十日町
魚沼三市一郡
飯伊
富山
富山地区
射水市
石川
かほく市
全能登
能美市
白市山野々市
河北郡市1
河北郡市2
加賀市
金沢市
福井
東海
静岡(選抜)
浜松
静岡市
名古屋市
三重
三泗地区
名張市
伊勢度会地区
鈴鹿亀山
美濃地区
可茂地区
岐阜市
近畿
滋賀(春季)
滋賀
大阪
大阪(秋)
茨木三島地区
泉北地区三市一町
3ブロック
4ブロック
5ブロック
泉南地区
大阪市(秋)
豊中市
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石市
明石
和歌山2
中国
出雲地区
浜田市
石見
大田市
岡山2
美作地区2
備北地区
安芸郡江田島市
呉市2
広島南部
福山地区2
庄原市
山口
四国
四国
徳島
東予地区
中南予地区
高知(秋)
高吾
高知市
九州
福岡
筑前地区
筑豊地区
福岡市
福岡(選手権)
下関北九州福岡市
北九州
筑前
筑豊
佐賀
熊本
宮崎(選手権)
日向東臼杵延岡西臼杵地区(秋)
南日本
沖縄

岡山県岡山市中学校総体陸上

会場:岡山県陸上競技場
開催日:2022年8月12日

タイムレース 1組 (-0.1)
1位 11.93 常定 聖(2) 竜操中
2位 12.14 原 巨紀(2) 岡山吉備中
3位 12.16 海野 祐成(2) 岡山操南中
4位 12.23 横山 浩志(2) 竜操中
5位 12.49 高橋 一嘉(2) 西大寺中
6位 12.53 末利 悠翔(2) 上道中
7位 12.63 佐竹 琉乃介(2) 桑田中
8位 12.83 田中 樹(2) 岡山福浜中
9位 12.88 瀬島 颯人(2) 岡山吉備中
タイムレース 2組 (-0.1)
1位 12.28 竹内 逸人(1) 岡山興除中
2位 12.56 長船 颯矢(2) 県岡山大安寺中等中
3位 12.68 中本 花劉樹(2) 岡山中央中
4位 12.77 広田 昊之介(2) 岡山操山中
5位 12.83 小野田 隆宏(1) 岡山京山中
6位 12.86 木多 宥(1) 岡山後楽館中
7位 12.91 池田 翔聖(1) 桑田中
8位 13.04 松本 悠汰(2) 妹尾中
9位 13.06 鵜川 卓士(2) 岡山福田中
タイムレース 3組 (0.1)
1位 12.18 高森 翔太(2) 岡山操南中
2位 12.49 長尾 総一郎(1) 岡山旭東中
3位 12.74 玉田 凱大(1) 岡山操山中
4位 12.90 溝口 太陽(1) 岡山旭東中
5位 12.98 由本 航大(2) 市岡山操山中
6位 13.11 桑原 諒(2) 岡山京山中
7位 13.19 脇 悠比(1) 岡山芳泉中
8位 13.19 矢野 匡真(1) 岡山福南中
 DNS 東 蓮之介(2) 岡山福浜中
タイムレース 4組 (0.6)
1位 12.86 恵 勢太(2) 上道中
2位 13.29 入江 健太(1) 市岡山操山中
3位 13.52 吉田 翔貴(2) 芳田中
4位 13.53 池田 幸太朗(1) 岡山後楽館中
5位 13.61 佐藤 秀真(1) 岡山大附中
6位 13.79 広田 莉雄(1) 岡山石井中
7位 13.90 太田 陽基(2) 岡山福南中
8位 13.99 橋本 琉(1) 岡山芳泉中
9位 14.05 小林 瑛斗(1) 岡山藤田中
タイムレース 5組 (-0.7)
1位 13.73 茨木 詩音(1) 岡山香和中
2位 13.96 丸本 健瑠(1) 岡山石井中
3位 14.81 桃木 智理(1) 県岡山大安寺中等中
4位 14.82 山内 理葵(1) 岡山御南中
5位 15.25 前田 駿(1) 芳田中
6位 15.38 永原 和弥(1) 妹尾中
7位 15.50 分島 匠海(1) 岡山御南中
8位 15.73 羽崎 大雅(1) 山南学園中
タイムレース 6組 (-0.6)
1位 12.30 小橋 快翔(2) 岡山藤田中
2位 13.03 筒井 駿斗(2) 西大寺中
3位 13.60 平井 琉希(1) 上道中
4位 13.66 佐藤 新(2) 岡山中央中
5位 13.82 武田 楓真(1) 中山中
6位 14.39 蜂谷 陵兼(1) 中山中
7位 14.98 高橋 篤輝(2) 岡山大附中
8位 16.35 塩見 優騎(1) 岡山香和中
タイムレース【中3】 1組 (-0.5)
1位 11.47 山本 淳登(3) 岡山操山中
2位 11.50 春名 咲太朗(3) 妹尾中
3位 11.83 牧野 泰誠(3) 県岡山大安寺中等中
4位 11.91 井上 裕己(3) 市岡山操山中
5位 12.04 井出 晃介(3) 市岡山操山中
 DNS 岡村 涼佑(3) 岡山福浜中
 DNS 伊藤 颯真(3) 竜操中
 DNS 築山 莉央(3) 竜操中
タイムレース【中3】 2組 (1.5)
1位 11.56 北川 太陽(3) 竜操中
2位 11.57 守屋 貴仁(3) 岡山御南中
3位 11.75 山地 倫太郎(3) 岡山藤田中
4位 11.80 小槙 俊葵(3) 岡山吉備中
5位 11.90 川上 水葵(3) 岡山旭東中
6位 12.07 長尾 圭悟(3) 岡山京山中
7位 12.09 榊原 大貴(3) 岡山旭東中
 DNS 長田 周斗(3) 高松中
タイムレース【中3】 3組 (0.3)
1位 12.05 安部 壮之祐(3) 県岡山大安寺中等中
2位 12.17 本多 秀太朗(3) 岡山操山中
3位 12.17 藤 悠真(3) 西大寺中
4位 12.21 末藤 智(3) 上道中
5位 12.28 重松 秀英(3) 岡山御南中
6位 12.33 柴倉 漣汰(3) 岡山吉備中
 DNS 吉岡 大翔(3) 岡山岡北中
 DNS 高木 悠(3) 桑田中
タイムレース【中3】 4組 (-0.9)
1位 12.21 木村 高宗(3) 桑田中
2位 12.27 三浦 照矢(3) 岡山京山中
3位 12.50 丹 一輝(3) 岡山操山中
4位 12.63 山崎 智文(3) 岡山御南中
5位 12.68 竹島 凛斗(3) 西大寺中
6位 12.97 三浦 直樹(3) 岡山芳泉中
7位 13.09 中磯 泰地(3) 市岡山操山中
 DNS 木村 銀之介(3) 岡山芳泉中
タイムレース【中3】 5組 (-0.6)
1位 12.51 松田 透和(3) 芳田中
2位 12.57 白井 瑞貴(3) 岡山中央中
3位 12.63 佐藤 亘(3) 岡山旭東中
4位 12.73 市原 颯月(3) 岡山後楽館中
5位 12.76 片山 直輝(3) 岡山岡北中
6位 12.79 平野 光輝(3) 西大寺中
7位 12.83 大橋 汰雅(3) 上道中
 DNS 安藤 優杜(3) 瀬戸中
タイムレース【中3】 6組 (-0.3)
1位 12.84 田辺 海翔(3) 中山中
2位 12.91 山村 悠人(3) 岡山芳泉中
3位 12.93 難波 寛太(3) 中山中
4位 13.16 竹林 幸生(3) 岡山福南中
5位 13.17 小林 龍登(3) 岡山香和中
6位 13.32 大橋 俊太(3) 中山中
7位 13.38 松本 信太郎(3) 岡山上南中
 DSQ 太田 勇斗(3) 岡山興除中
タイムレース【中3】 7組 (-2.6)
1位 12.81 美崎 匠哉(3) 岡山後楽館中
2位 13.24 福田 勇仁(3) 岡山操南中
3位 13.61 水谷 春樹(3) 岡山操南中
4位 14.04 奈川 倫己(3) 山陽学園中
5位 14.06 大塚 大史(3) 岡山岡北中
 DNS 杉山 朔海(3) 岡山香和中
 DNS 国吉 晴斗(3) 岡山香和中
 DNS 高梨 喜斗(3) 岡山京山中
タイムレース 1組 (0.3)
1位 23.69 春名 咲太朗(3) 妹尾中
2位 23.98 吉岡 大翔(3) 岡山岡北中
3位 24.04 築山 莉央(3) 竜操中
4位 24.08 牧野 泰誠(3) 県岡山大安寺中等中
5位 24.45 井出 晃介(3) 市岡山操山中
6位 24.60 井上 裕己(3) 市岡山操山中
 DNS 杉香 奏多(3) 竜操中
 DNS 岡村 涼佑(3) 岡山福浜中
 DNS 長田 周斗(3) 高松中
タイムレース 2組 (0.3)
1位 24.27 守屋 貴仁(3) 岡山御南中
2位 24.35 山地 倫太郎(3) 岡山藤田中
3位 25.31 山崎 智文(3) 岡山御南中
4位 25.38 長原 匠音(3) 岡山芳泉中
5位 25.76 渡辺 涼斗(3) 岡山御南中
6位 26.39 曽原 大馳(3) 西大寺中
 DNS 北川 太陽(3) 竜操中
 DNS 安藤 優杜(3) 瀬戸中
タイムレース 3組 (-0.6)
1位 24.54 安部 壮之祐(3) 県岡山大安寺中等中
2位 25.10 長尾 圭悟(3) 岡山京山中
3位 25.78 井手 元仁(3) 岡山京山中
4位 26.12 牧野 恭明(3) 岡山香和中
5位 26.18 中原 福道(3) 岡山岡北中
6位 26.22 鎌田 優(3) 岡山岡北中
7位 27.53 小林 龍登(3) 岡山香和中
 DNS 柴倉 漣汰(3) 岡山吉備中
タイムレース 4組 (0.7)
1位 26.14 白井 瑞貴(3) 岡山中央中
2位 26.36 湯浅 誠基(3) 岡山大附中
3位 26.54 高宮 雅史(3) 岡山中央中
4位 26.91 中磯 泰地(3) 市岡山操山中
5位 27.10 竹林 幸生(3) 岡山福南中
6位 27.27 六笠 泰資(3) 岡山京山中
 DNS 横山 千裕(3) 岡山上南中
 DNS 井上 開晴(3) 中山中
タイムレース 5組 (0.5)
1位 25.86 田中 宏樹(3) 西大寺中
2位 26.02 三浦 直樹(3) 岡山芳泉中
3位 26.38 田辺 海翔(3) 中山中
4位 26.86 山村 悠人(3) 岡山芳泉中
5位 27.28 朝野 健斗(3) 岡山藤田中
6位 27.59 森川 湧気(3) 中山中
7位 28.05 近行 咲祐(3) 岡山藤田中
 DNS 小沢 希実(3) 岡山中央中
タイムレース 1組
1位 52.02 杉香 奏多(3) 竜操中
2位 54.55 津川 賢史(3) 岡山京山中
3位 55.69 杉本 蓮爾(3) 岡山香和中
4位 56.35 小槙 俊葵(3) 岡山吉備中
5位 57.49 赤沢 佑輝(3) 岡山御南中
 DNS 森松 砦(3) 岡山京山中
 DNS 横山 晴信(3) 岡山上南中
タイムレース 2組
1位 56.26 友野 隆世(2) 岡山旭東中
2位 58.14 深田 大地(2) 岡山吉備中
3位 59.19 渡辺 涼斗(3) 岡山御南中
4位 60.12 江草 希一(2) 岡山福浜中
5位 62.63 森川 湧気(3) 中山中
6位 66.68 宮本 虎泰滝(2) 岡山福浜中
 DNS 高宮 雅史(3) 岡山中央中
タイムレース 3組
1位 59.71 森口 智喜(3) 岡山操南中
2位 64.82 小合 悠太(3) 岡山中央中
3位 67.82 大知 照英(2) 灘崎中
4位 73.05 宮崎 隼秀(3) 岡山香和中
5位 78.60 広町 優信(1) 岡山操南中
 DNS 山崎 唯来(2) 市岡山操山中
 DNS 村松 咲太朗(1) 市岡山操山中
タイムレース 4組
1位 61.49 大村 爽介(2) 西大寺中
2位 61.60 橋本 亮輔(2) 上道中
3位 61.80 岩崎 光佑(2) 灘崎中
4位 62.96 矢部 七斗(3) 上道中
5位 64.19 平田 遥輝(1) 岡山藤田中
6位 64.54 小野里 元気(1) 桑田中
7位 72.91 副島 琉梧(1) 桑田中
タイムレース 5組
1位 59.46 佐藤 健心(3) 県岡山大安寺中等中
2位 60.34 社 颯志郎(3) 岡山藤田中
3位 63.90 大饗 遥斗(2) 竜操中
4位 67.40 吉岡 奏亮(1) 県岡山大安寺中等中
5位 69.87 長光 湊(1) 妹尾中
6位 70.37 犬飼 洸志(1) 岡山芳泉中
タイムレース 1組
1位 2.01.81 小倉 颯太(3) 竜操中
2位 2.05.73 依光 龍之介(3) 岡山京山中
3位 2.09.56 川本 晄太(3) 西大寺中
4位 2.10.33 難波 蒼大(2) 岡山芳泉中
5位 2.10.49 角南 采明(3) 岡山福浜中
6位 2.10.50 赤沢 佑輝(3) 岡山御南中
7位 2.10.78 松田 頼河(2) 岡山岡北中
8位 2.11.41 井上 透悟(3) 岡山藤田中
9位 2.14.47 中原 大惺(2) 芳田中
10位 2.14.54 原 宗志(3) 山南学園中
11位 2.16.99 伊藤 佑真(2) 岡山吉備中
 DNS 南葉 銀聖(3) 芳田中
 DNS 名合 幸弘(3) 岡山吉備中
タイムレース 2組
1位 2.12.17 貝原 嘉人(2) 岡山芳泉中
2位 2.12.47 美崎 匠哉(3) 岡山後楽館中
3位 2.15.26 湯浅 迅(3) 市岡山操山中
4位 2.20.39 正富 頼久(1) 岡山上南中
5位 2.22.09 定富 龍登(1) 岡山香和中
6位 2.26.25 大治 大我(3) 岡山香和中
7位 2.34.82 吉田 祥太(2) 桑田中
8位 2.41.11 大塚 匠(2) 灘崎中
9位 2.41.92 田中 七想(1) 市岡山操山中
10位 2.42.65 村木 豪(2) 岡山福浜中
 DNS 杉山 巧(3) 中山中
 DNS 宮本 旭(1) 竜操中
 DNS 高 偉央利(2) 岡山御南中
タイムレース 3組
1位 2.22.28 中村 淳晴(2) 山陽学園中
2位 2.36.91 小川 剣心(2) 灘崎中
3位 2.40.13 土屋 琥生(1) 岡山藤田中
4位 2.42.91 竹原 皓士郎(2) 岡山中央中
5位 2.43.56 平田 光(2) 岡山中央中
6位 2.43.71 三谷 優弥(2) 上道中
7位 2.53.11 島村 龍太朗(1) 桑田中
8位 2.57.91 久安 晴真(1) 県岡山大安寺中等中
9位 3.00.34 森田 敦士(1) 岡山大附中
10位 3.06.65 伍賀 廉(1) 岡山旭東中
 DNS 小田 湧斗(1) 岡山旭東中
 DNS 湯浅 翔太(1) 岡山大附中
 DNS 田中 宏樹(3) 西大寺中
タイムレース 1組
1位 4.25.32 来見 旺汰(2) 岡山操南中
2位 4.33.04 三宅 煌祐(2) 岡山福南中
3位 4.34.58 長原 武琉(2) 岡山京山中
4位 4.42.46 木村 俊介(2) 岡山吉備中
5位 4.45.89 篠原 柊(2) 岡山京山中
6位 4.46.15 伊田 航平(2) 竜操中
7位 4.47.80 間野 陽(2) 岡山吉備中
8位 4.50.80 西谷 凛侑(2) 竜操中
9位 4.50.89 久門 柚喜(2) 岡山福南中
10位 5.01.06 石坂 祐樹(2) 岡山大附中
11位 5.06.19 大森 貴翔(2) 岡山大附中
12位 5.18.89 朝比奈 来希(2) 岡山香和中
13位 5.35.74 阿部 勇虎(2) 岡山操南中
 DNS 中村 淳晴(2) 山陽学園中
 DNS 長門 樹生(2) 桑田中
タイムレース 2組
1位 4.53.44 鳥越 悠太(1) 岡山石井中
2位 4.56.81 福原 拓馬(1) 岡山芳泉中
3位 4.57.67 山口 誠志郎(1) 岡山芳泉中
4位 5.04.96 平野 綾人(1) 岡山御南中
5位 5.06.91 佐田 虎太郎(1) 岡山御南中
6位 5.08.89 藤田 晃気(1) 市岡山操山中
7位 5.13.99 小林 寛和(2) 岡山香和中
8位 5.14.09 金田 凌佑(1) 岡山旭東中
9位 5.21.41 梶岡 遥斗(2) 岡山上南中
10位 5.24.04 西田 恒希(1) 岡山操山中
11位 5.34.45 美藤 春人(1) 岡山福浜中
12位 5.37.81 蔵重 椋太(1) 岡山福浜中
 DNS 小山 竣平(2) 桑田中
 DNS 野尻 智暉(1) 岡山岡北中
タイムレース 3組
1位 5.02.87 桐野 遥斗(2) 妹尾中
2位 5.09.06 新間 咲虎(2) 岡山藤田中
3位 5.28.25 山口 航右(1) 芳田中
4位 5.30.06 下野 叶汰(1) 岡山中央中
5位 5.33.83 藤田 龍翔(2) 岡山藤田中
6位 5.35.39 山崎 航宙(1) 岡山旭東中
7位 5.38.19 小川 魁聖(1) 灘崎中
8位 5.41.75 草壁 駿(1) 岡山石井中
9位 5.42.86 三上 聖人(1) 芳田中
10位 5.55.15 三宅 優真(1) 灘崎中
11位 6.05.29 三苫 有翔(1) 市岡山操山中
12位 6.32.96 延川 翔治(2) 中山中
 DNS 真田 光(2) 県岡山大安寺中等中
 DNS 松尾 一慶(2) 妹尾中
決勝【中3】
1位 4.24.38 山本 優太(3) 岡山京山中
2位 4.24.52 福原 圭人(3) 岡山京山中
3位 4.24.67 金森 経晃(3) 岡山芳泉中
4位 4.26.95 千田 樹(3) 岡山芳泉中
5位 4.28.76 原島 康之(3) 市岡山操山中
6位 4.40.01 津川 賢史(3) 岡山京山中
7位 4.52.32 矢原 拓真(3) 西大寺中
8位 5.03.67 宇井 壱哉(3) 市岡山操山中
9位 5.19.21 大治 大我(3) 岡山香和中
10位 5.20.72 細川 颯太(3) 山南学園中
11位 5.24.42 藤本 楓(3) 桑田中
12位 5.44.69 高原 歩夢(3) 竜操中
 DNS 赤石 晃士(3) 岡山香和中
 DNS 亀川 大喜(3) 岡山芳泉中
 DNS 井上 透悟(3) 岡山藤田中
 DNS 名合 幸弘(3) 岡山吉備中
 DNS 小倉 颯太(3) 竜操中
 DNS 松場 授(3) 竜操中
 DNS 湯浅 迅(3) 市岡山操山中
決勝
1位 9.19.78 川本 晄太(3) 西大寺中
2位 9.26.48 山本 優太(3) 岡山京山中
3位 9.35.56 鶴藤 健琉(2) 岡山京山中
4位 9.51.51 松場 授(3) 竜操中
5位 10.00.17 岡田 拓巳(3) 岡山操南中
6位 10.07.62 篠山 勇希(3) 岡山芳泉中
7位 10.08.56 中井 辰哉(3) 岡山芳泉中
8位 10.16.12 能勢 輝(2) 岡山吉備中
9位 10.16.47 松尾 晴万(2) 岡山吉備中
10位 10.18.23 清田 大翔(2) 岡山御南中
11位 10.43.45 伊藤 広翔(3) 県岡山大安寺中等中
12位 11.01.53 四方 滉大(2) 芳田中
13位 11.55.04 守谷 龍之介(2) 芳田中
14位 12.06.98 服部 悠星(2) 岡山旭東中
15位 12.13.84 末利 優士(3) 山南学園中
16位 12.18.86 福原 漸(1) 岡山操南中
 DNS 赤石 晃士(3) 岡山香和中
 DNS 柳川 泰成(2) 岡山香和中
 DNS 原島 康之(3) 市岡山操山中
 DNS 宇井 壱哉(3) 市岡山操山中
 DNS 平尾 虎慎(2) 岡山御南中
 DNS 広田 隼人(2) 岡山旭東中
タイムレース 1組 (0.9)
1位 15.98 道広 優太(3) 県岡山大安寺中等中
2位 16.49 福田 明人(2) 岡山京山中
3位 16.81 平松 直登(3) 岡山御南中
4位 17.07 平野 光輝(3) 西大寺中
 DSQ 長尾 大和(2) 岡山福浜中
 DNS 定松 悠人(3) 竜操中
 DNS 能勢 颯大(2) 岡山御南中
タイムレース 2組 (-1.0)
1位 17.61 横溝 真太朗(3) 岡山操山中
2位 18.55 王野 楽飛(2) 岡山藤田中
3位 18.97 井手 元仁(3) 岡山京山中
4位 20.05 大岡 雅尭(3) 中山中
5位 20.29 山田 桔平(2) 岡山操山中
6位 20.37 石原 奏(3) 桑田中
7位 20.49 大橋 俊太(3) 中山中
 DNS 渡辺 葵翔(2) 岡山吉備中
タイムレース 3組 (0.3)
1位 20.14 中島 輝(2) 岡山中央中
2位 20.32 小橋 由尭(1) 岡山藤田中
3位 20.57 小坂 柊希(2) 岡山福南中
4位 21.60 小林 記明(2) 岡山中央中
5位 22.24 山崎 永遠(2) 岡山福南中
6位 22.38 道広 卓真(1) 県岡山大安寺中等中
7位 28.48 岡村 侑亮(1) 岡山福浜中
 DNS 西崎 颯汰(2) 岡山興除中
タイムレース 4組 (-1.8)
1位 17.25 原田 翔太(2) 岡山旭東中
タイムレース 1組
1位 44.78岡山操山中
2位 45.93岡山旭東中
3位 46.34県岡山大安寺中等中
4位 46.59岡山吉備中
5位 46.63岡山福浜中
6位 47.53岡山御南中
7位 48.30岡山岡北中
 DNS竜操中
タイムレース 2組
1位 47.68岡山藤田中
2位 48.00西大寺中
3位 48.67桑田中
4位 48.73上道中
5位 50.71岡山福南中
6位 51.49市岡山操山中
7位 51.86岡山石井中
タイムレース 3組
1位 46.35岡山京山中
2位 47.58芳田中
3位 48.47岡山中央中
4位 48.64妹尾中
5位 49.08岡山香和中
6位 50.51中山中
 DSQ岡山興除中
決勝
1位 1.84 平松 直登(3) 岡山御南中
2位 1.75 森松 砦(3) 岡山京山中
3位 1.69 三輪 恭平(3) 岡山操山中
4位 1.63 宮地 佑一(2) 岡山京山中
5位 1.60 近藤 瑛大(3) 岡山中央中
5位 1.60 松岡 巧(2) 岡山石井中
7位 1.50 榊原 大貴(3) 岡山旭東中
8位 1.50 道広 優太(3) 県岡山大安寺中等中
9位 1.40 河原 悠人(2) 西大寺中
10位 1.40 岸本 颯馬(2) 岡山旭東中
11位 1.35 国司田 陽衣路(2) 岡山中央中
12位 1.30 森下 翔太(1) 岡山吉備中
12位 1.30 日向 蒼祐(1) 岡山石井中
 DNS 沢 琉晴(2) 岡山後楽館中
 DNF 光田 伊吹(3) 中山中
 NM 河原 蓮(2) 岡山吉備中
 NM 竹下 大翔(3) 岡山藤田中
 NM 荒木 遥翔(2) 岡山大附中
 DNS 藤本 敬慈朗(2) 岡山大附中
 DNS 須々木 蒼空(3) 中山中
決勝
1位 6.08 (2.0) 伊藤 颯真(3) 竜操中
2位 5.97 (1.2) 枝広 剣蔵(2) 岡山興除中
3位 5.86 (0.1) 藤本 琉生(3) 岡山大附中
4位 5.53 (1.2) 市原 颯月(3) 岡山後楽館中
5位 5.45 (0.8) 道広 一史(3) 県岡山大安寺中等中
6位 5.25 (-0.5) 林原 温紀(3) 岡山香和中
7位 5.17 (1.6) 木岐 琉星(3) 岡山福浜中
8位 5.17 (1.2) 松家 瑛斗(2) 岡山旭東中
9位 5.04 (-0.3) 田口 瞬音(3) 竜操中
10位 5.00 (0.4) 平 拓賜(2) 岡山吉備中
11位 4.99 (0.9) 虫明 裕騎(1) 岡山石井中
12位 4.89 (0.7) 片山 直輝(3) 岡山岡北中
13位 4.87 (0.5) 古賀 凛太郎(2) 市岡山操山中
14位 4.85 (-0.4) 木村 銀之介(3) 岡山芳泉中
15位 4.80 (0.8) 岡 幸汰(2) 岡山御南中
16位 4.68 (0.3) 佐藤 雄真(2) 岡山旭東中
17位 4.59 (-0.1) 荒木 咲翔(1) 岡山吉備中
18位 4.45 (0.7) 福良 健留(1) 岡山藤田中
19位 4.19 (-1.1) 岡田 望楽(2) 岡山中央中
20位 4.18 (0.9) 岡田 陸空(2) 岡山操山中
21位 4.01 (0.6) 安東 碧巳(1) 岡山石井中
22位 3.75 (0.6) 中人 進太(1) 岡山芳泉中
23位 3.49 (0.9) 黒田 湊音(1) 中山中
24位 3.48 (0.6) 中山 晧貴(1) 中山中
25位 3.41 (1.1) 鹿嶋 康生(1) 灘崎中
26位 3.34 (0.7) 蜂谷 信心(1) 岡山御南中
 NM 片桐 晴明(2) 岡山中央中
 DNS 名座 秀勝(2) 岡山福浜中
 DNS 永岡 大輝(1) 市岡山操山中
 DNS 浜岡 亜聡(2) 桑田中
 NM 藤 悠真(3) 西大寺中
 NM 笠原 寛央(2) 県岡山大安寺中等中
 DNS 牧野 恭明(3) 岡山香和中
 NM 八木 理央羅(1) 桑田中
決勝
1位 12.61 藤川 一心(3) 岡山旭東中
2位 10.47 三浦 照矢(3) 岡山京山中
3位 10.36 渡部 緋悠(3) 岡山御南中
4位 9.94 宮原 大和(1) 市岡山操山中
5位 9.57 難波 寛太(3) 中山中
6位 7.79 広瀬 泰河(2) 県岡山大安寺中等中
7位 7.66 渡辺 裕仁(2) 岡山後楽館中
8位 7.53 春名 紅太朗(1) 妹尾中
9位 7.48 増田 琉臣(3) 岡山旭東中
10位 7.34 太田 勇斗(3) 岡山興除中
11位 7.32 中山 竣介(3) 岡山藤田中
12位 7.07 大谷 飛雄(1) 岡山後楽館中
13位 6.85 難波 将(2) 灘崎中
14位 6.84 宮地 奏楽(2) 竜操中
15位 6.53 斎藤 翼(1) 岡山福浜中
16位 6.19 松本 輝音(3) 中山中
17位 5.60 続木 伸(2) 灘崎中
18位 4.88 藤原 悠人(1) 岡山吉備中
 DNS 清水 悠志(2) 岡山吉備中
 DNS 大西 シェリン(2) 岡山福浜中
 DNS 田丸 慶太朗(1) 岡山御南中
 DNS 高梨 喜斗(3) 岡山京山中
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-2.3)
1位 13.07 小野 芽衣果(2) 岡山福南中
2位 13.38 行正 奈央(2) 竜操中
3位 13.52 佐方 菜月(2) 岡山吉備中
4位 13.55 小川 依緒莉(2) 竜操中
5位 13.71 片山 紗夜(2) 岡山操南中
6位 13.74 近藤 帆香(2) 岡山吉備中
7位 13.74 楽善 由香里(2) 西大寺中
8位 13.75 尾崎 萌(2) 岡山旭東中
タイムレース 2組 (-0.6)
1位 13.46 渡辺 陽莉(2) 岡山中央中
2位 13.66 青山 莉明良(2) 芳田中
3位 13.71 石井 和香(2) 岡山御南中
4位 13.78 在本 理倖(1) 岡山旭東中
5位 13.82 流郷 葵(2) 岡山岡北中
6位 13.90 妹尾 美杏(2) 西大寺中
7位 13.95 武本 彩乃(2) 岡山香和中
 DNS 鷲野 ゆずは(2) 桑田中
タイムレース 3組 (0.0)
1位 13.84 石原 万結(1) 岡山京山中
2位 14.22 吉田 菜央(2) 岡山岡北中
3位 14.28 浜野 空美(2) 芳田中
4位 14.29 蜂谷 莉央(2) 岡山香和中
5位 14.38 岩野 こころ(2) 岡山御南中
6位 14.61 吉岡 花(1) 岡山福南中
 DNS 中島 巴菜(2) 桑田中
 DNS 岡本 靖帆(2) 妹尾中
タイムレース 4組 (-1.6)
1位 14.24 福広 桜子(1) 市岡山操山中
2位 14.45 平松 心遥(1) 岡山興除中
3位 14.72 佐藤 果莉奈(2) 岡山興除中
4位 14.92 石川 凛々香(2) 市岡山操山中
5位 14.99 赤岩 瑚々渚(1) 岡山藤田中
6位 15.13 山下 七海(2) 岡山福浜中
7位 15.38 早木 美空(2) 岡山芳泉中
 DNS 真砂 日菜子(1) 岡山京山中
タイムレース 5組 (-0.3)
1位 14.47 安部 真衣(1) 県岡山大安寺中等中
2位 14.48 高田 みのり(2) 岡山操南中
3位 14.87 小村 日虹(1) 中山中
4位 14.98 児子 彩葉(1) 中山中
5位 15.29 山戸 咲乃(1) 岡山石井中
6位 15.49 渡辺 陽和(2) 岡山中央中
 DNS 本郷 心美(1) 県岡山大安寺中等中
 DNS 三浦 穂希(1) 岡山後楽館中
タイムレース 6組 (-0.3)
1位 14.46 芳本 志穂(1) 岡山福浜中
2位 14.67 入江 藍子(1) 岡山操山中
3位 14.69 坂本 七瀬(1) 岡山操山中
4位 14.92 山崎 美緒(2) 岡山後楽館中
5位 15.72 山田 美ら(2) 山陽学園中
6位 15.90 三村 彩芽(1) 灘崎中
7位 15.92 片田 あやめ(1) 岡山石井中
8位 15.93 藤原 和子(1) 山南学園中
タイムレース【中3】 1組 (0.3)
1位 13.01 藤井 友那(3) 岡山吉備中
2位 13.34 梶原 舞香(3) 岡山香和中
3位 13.45 小林 詩苑(3) 岡山操南中
4位 13.52 石川 万緒(3) 竜操中
5位 13.53 源本 理彩(3) 岡山京山中
6位 13.53 鳥津 夏(3) 岡山福浜中
7位 13.61 池成 実玲(3) 岡山御南中
 DNS 稲原 あおい(3) 市岡山操山中
タイムレース【中3】 2組 (-0.3)
1位 13.40 石井 なつみ(3) 西大寺中
2位 13.60 石本 彩葉(3) 岡山芳泉中
3位 13.83 金谷 遥架(3) 市岡山操山中
4位 13.89 藤井 結佳(3) 岡山御南中
5位 13.94 木島 愛結(3) 市岡山操山中
6位 13.97 木見 鈴菜(3) 岡山福浜中
7位 14.24 野川 紗愛(3) 竜操中
 DNS 森川 心々菜(3) 岡山操南中
タイムレース【中3】 3組 (-1.6)
1位 13.71 小林 七海(3) 岡山旭東中
2位 14.00 松浦 七彩(3) 岡山藤田中
3位 14.01 田中 美空(3) 岡山旭東中
4位 14.24 安藤 詩音(3) 岡山旭東中
5位 14.60 綱島 百香(3) 岡山石井中
 DNS 段堂 実桜(3) 岡山石井中
 DNS 今井 咲(3) 岡山中央中
 DNS 葛原 千絵(3) 中山中
タイムレース【中3】 4組 (-1.3)
1位 14.32 浮田 杏莉(3) 山南学園中
2位 14.37 有元 かえで(3) 岡山福浜中
3位 14.74 保津 南琉海(3) 上道中
4位 14.74 河本 依華(3) 山南学園中
5位 14.94 福田 侑純(3) 岡山吉備中
6位 15.32 苅田 結華(3) 岡山吉備中
 DNS 小倉 乃彩(3) 中山中
タイムレース【中3】 5組 (-0.6)
1位 14.26 高原 恵(3) 岡山操南中
2位 15.21 岩崎 彩優(3) 岡山岡北中
3位 15.32 門田 凛子(3) 岡山中央中
4位 15.36 今井田 純佳(3) 岡山香和中
5位 15.50 小川 結夢(3) 上道中
6位 16.34 ウォルシュ オリビア(3) 上道中
 DNS 柳生 明日香(3) 岡山京山中
タイムレース 1組 (-0.7)
1位 27.50 西山 結愛(3) 岡山京山中
2位 27.63 鳥津 夏(3) 岡山福浜中
3位 27.83 花房 瑠月子(3) 岡山吉備中
4位 28.04 石井 なつみ(3) 西大寺中
5位 28.12 成本 幸由(3) 山南学園中
6位 28.22 石本 彩葉(3) 岡山芳泉中
7位 30.01 白須 華(3) 岡山京山中
 DNS 稲原 あおい(3) 市岡山操山中
 DNS 石川 万緒(3) 竜操中
タイムレース 2組 (-0.3)
1位 29.13 木見 鈴菜(3) 岡山福浜中
2位 29.48 木島 愛結(3) 市岡山操山中
3位 31.49 時光 心春(3) 県岡山大安寺中等中
4位 32.00 桑本 初香(3) 県岡山大安寺中等中
5位 33.05 泉 咲奈(3) 岡山京山中
 DNS 綱島 百香(3) 岡山石井中
 DNS 門田 凛子(3) 岡山中央中
 DNS 内藤 二紅(3) 岡山吉備中
 DNS 岩崎 彩優(3) 岡山岡北中
タイムレース 1組
1位 2.16.68 黒田 六花(2) 岡山京山中
2位 2.22.48 中嶋 莉那(3) 岡山京山中
3位 2.25.65 難波 星良(3) 岡山福南中
4位 2.31.59 金谷 絢子(1) 岡山操南中
5位 2.32.76 山上 愛莉(3) 岡山芳泉中
6位 2.33.49 大村 莉子(2) 岡山操山中
7位 2.35.36 石田 紗也(3) 岡山芳泉中
8位 2.36.31 藤谷 向夏(2) 岡山操南中
9位 2.39.26 坂内 海美(2) 岡山吉備中
10位 2.39.45 板野 莉愛(2) 岡山香和中
11位 2.52.32 高木 音葉(1) 岡山大附中
12位 3.00.93 浜村 美海(3) 山南学園中
 DNS 釆本 志温(3) 岡山吉備中
 DNS 赤坂 美姫(3) 県岡山大安寺中等中
 DNS 小柳 凪(1) 岡山御南中
タイムレース 2組
1位 2.41.86 山地 桃華(1) 岡山藤田中
2位 2.45.00 森 千咲子(1) 岡山操山中
3位 2.46.71 佐藤 小春(1) 中山中
4位 2.49.66 高森 彩菜(1) 岡山石井中
5位 2.55.56 山本 波菜(1) 県岡山大安寺中等中
6位 2.57.43 柴田 茜栄(3) 岡山中央中
7位 2.57.96 東 舞(2) 岡山興除中
8位 3.04.07 松本 紗雪(3) 中山中
9位 3.06.44 安井 碧(3) 竜操中
10位 3.16.37 和泉 徠衣菜(1) 岡山香和中
 DNS 正保 佳純(2) 妹尾中
 DNS 仙野 花依(1) 岡山興除中
 DNS 中野 妃菜(3) 岡山藤田中
 DNS 三宅 遥(2) 岡山福浜中
 DNS 山崎 紗和子(3) 竜操中
決勝
1位 4.42.47 柴田 菜那(2) 岡山操山中
2位 4.42.48 樋口 遥(2) 岡山京山中
3位 4.56.73 柴田 莉奈(1) 岡山操山中
4位 5.00.71 宮永 愛美(1) 岡山京山中
5位 5.09.97 川上 紗和(2) 岡山吉備中
6位 5.14.09 中尾 友香(2) 岡山芳泉中
7位 5.14.28 大倉 千佳(1) 岡山御南中
8位 5.17.30 坂内 波美(1) 岡山吉備中
9位 5.18.19 藤井 乙葉(1) 岡山操南中
10位 5.20.90 藤原 羽瑠(2) 岡山芳泉中
11位 5.29.67 大原 凛花(2) 岡山福浜中
12位 5.37.31 湯浅 紀佳(1) 岡山福浜中
13位 5.43.57 菅野 美海(2) 岡山石井中
14位 5.46.24 森本 優(1) 岡山操南中
15位 6.17.33 平松 愛望(2) 芳田中
16位 6.25.30 西岡 凛(1) 中山中
17位 6.26.58 高尾 藍(1) 県岡山大安寺中等中
18位 6.26.66 木下 侑香(2) 県岡山大安寺中等中
 DNS 西林 凛(2) 上道中
 DNS 横山 愛莉(1) 中山中
 DNS 岩本 栞奈(1) 岡山足守中
 DNS 加藤 愛子(2) 桑田中
 DNS 井原 未夢羽(1) 岡山御南中
 DNS 三木 陽由利(2) 岡山旭東中
決勝【中3】
1位 4.54.13 難波 星良(3) 岡山福南中
2位 4.55.02 中嶋 莉那(3) 岡山京山中
3位 4.59.19 立平 遥菜(3) 岡山京山中
4位 5.09.51 対中 日葵(3) 岡山操南中
5位 5.13.98 内藤 二紅(3) 岡山吉備中
6位 5.18.57 山上 愛莉(3) 岡山芳泉中
7位 5.48.60 石田 紗也(3) 岡山芳泉中
8位 6.01.84 川島 陽和(3) 岡山操山中
9位 6.37.31 柴田 茜栄(3) 岡山中央中
 DNS 河内 優芽(3) 岡山操山中
 DNS 小原 沙椰(3) 竜操中
 DNS 矢野 睦実(3) 岡山福浜中
 DNS 釆本 志温(3) 岡山吉備中
タイムレース 1組 (-1.2)
1位 14.44 高橋 佑奈(3) 竜操中
2位 15.44 源本 理彩(3) 岡山京山中
3位 15.77 花房 瑠月子(3) 岡山吉備中
4位 15.92 小林 詩苑(3) 岡山操南中
5位 16.43 田原 悠那(3) 岡山香和中
6位 16.80 渡辺 美優(3) 岡山藤田中
7位 17.46 江口 心実(3) 中山中
 DNS 西山 結愛(3) 岡山京山中
タイムレース 2組 (0.4)
1位 16.80 金谷 遥架(3) 市岡山操山中
2位 17.34 豊田 有季歩(2) 山南学園中
3位 17.84 新谷 一華(2) 西大寺中
4位 17.85 杉香 遥(1) 竜操中
5位 18.71 藤井 結佳(3) 岡山御南中
6位 18.89 福田 侑純(3) 岡山吉備中
7位 19.02 片山 まり乃(3) 岡山香和中
タイムレース 3組 (-0.9)
1位 18.62 海本 結南(1) 岡山旭東中
2位 18.76 有元 かえで(3) 岡山福浜中
3位 19.92 久高 知緒(3) 県岡山大安寺中等中
4位 19.98 須増 一心(2) 市岡山操山中
5位 21.32 中山 史菜(3) 岡山御南中
 DNS 絹田 理心(1) 岡山操南中
 DNS 下林 玲奈(2) 岡山旭東中
タイムレース 4組 (0.6)
1位 19.05 中村 和花(3) 県岡山大安寺中等中
2位 19.63 石堂 真悠(1) 岡山福南中
3位 19.98 松井 絢音(1) 岡山福浜中
4位 21.67 森下 歩奈(1) 岡山藤田中
5位 21.91 浜田 怜(2) 岡山興除中
6位 23.45 カー 英麻(1) 岡山興除中
 DNS 桑原 清乃(1) 中山中
タイムレース 1組
1位 50.40竜操中
2位 52.34岡山吉備中
3位 52.42西大寺中
4位 52.73岡山旭東中
5位 53.41山南学園中
6位 53.69岡山福浜中
7位 55.53岡山御南中
8位 57.18岡山中央中
タイムレース 2組
1位 55.52岡山藤田中
2位 57.31岡山操山中
3位 57.31市岡山操山中
4位 58.08県岡山大安寺中等中
5位 61.52岡山石井中
6位 61.64岡山岡北中
 DNS桑田中
タイムレース 3組
1位 52.51岡山京山中
2位 53.01岡山香和中
3位 56.22岡山興除中
4位 56.87中山中
 DNS岡山大附中
 DNS岡山福南中
 DSQ岡山操南中
決勝
1位 1.51 段堂 実桜(3) 岡山石井中
2位 1.45 永瀬 友棉(2) 岡山京山中
3位 1.40 森川 心々菜(3) 岡山操南中
4位 1.40 溝手 那菜(1) 岡山御南中
5位 1.40 高森 珠里(3) 高松中
5位 1.40 沢 愛結(2) 西大寺中
7位 1.35 芳原 悠莉(3) 岡山石井中
8位 1.35 山本 はな(3) 中山中
8位 1.35 加藤 千織(2) 岡山京山中
10位 1.30 大谷 優乃(2) 岡山福浜中
11位 1.25 早瀬 矢愛(1) 西大寺中
11位 1.25 湯浅 彩奈(3) 岡山旭東中
11位 1.25 中村 和花(3) 県岡山大安寺中等中
11位 1.25 久山 ひかり(3) 岡山香和中
15位 1.25 山本 奈乃芭(1) 岡山興除中
16位 1.20 桑原 夕里花(2) 岡山吉備中
17位 1.20 松尾 絢音(2) 岡山大附中
17位 1.20 桑本 初香(3) 県岡山大安寺中等中
19位 1.20 硝岩 千裕(2) 岡山操山中
19位 1.20 川上 真央(1) 岡山興除中
21位 1.15 土居 くるみ(2) 岡山吉備中
22位 1.15 岸本 うみ(3) 岡山旭東中
 DNS 松原 梨亜(1) 市岡山操山中
 DNS 向井 琴音(1) 市岡山操山中
 DNS 小倉 乃彩(3) 中山中
決勝
1位 5.00 (-0.4) 藤井 友那(3) 岡山吉備中
2位 4.88 (-1.3) 川井 彩矢果(3) 岡山御南中
3位 4.50 (1.1) 小林 絢香(3) 岡山香和中
4位 4.33 (0.3) 青柳 なつみ(3) 岡山御南中
5位 4.14 (0.3) 河内 文音(2) 岡山興除中
6位 4.13 (0.1) 高原 恵(3) 岡山操南中
7位 4.11 (0.5) 岡崎 優紀乃(3) 岡山操山中
8位 4.10 (-0.2) 片岡 彩(3) 岡山上南中
9位 4.03 (0.6) 難波 彩姫(2) 岡山操南中
10位 3.97 (-0.1) 溝辺 楓花(3) 上道中
11位 3.90 (0.5) 西村 実琴(2) 岡山吉備中
12位 3.72 (-1.0) 岡崎 希実(2) 西大寺中
13位 3.71 (-0.8) 稲員 理乃(3) 岡山旭東中
14位 3.70 (0.3) 立川 英伶菜(1) 中山中
15位 3.69 (-0.3) 十河 美羽(2) 岡山福浜中
16位 3.62 (0.7) 渡辺 花(1) 市岡山操山中
17位 3.62 (0.0) 宮脇 風歩(3) 岡山香和中
18位 3.61 (0.0) 津村 結衣(2) 岡山興除中
19位 3.59 (1.0) 中西 奏葉(1) 岡山京山中
20位 3.57 (1.3) 田中 奏音(1) 中山中
21位 3.55 (0.2) 松岡 美桜(2) 岡山大附中
22位 3.47 (-0.5) 隅谷 美和(1) 岡山京山中
23位 3.46 (-0.5) 西本 芽葵(1) 市岡山操山中
24位 3.21 (0.0) 古寺 祭(2) 岡山大附中
25位 3.09 (0.0) 北村 愛真(1) 県岡山大安寺中等中
 DNS 市 結奈(2) 岡山旭東中
 DNS 三宅 遥(2) 岡山福浜中
 DNS 神田 咲蘭(1) 県岡山大安寺中等中
 NM 大倉 彩和(2) 岡山岡北中
 DNS 今井 咲(3) 岡山中央中
決勝
1位 10.66 青艸 菜々子(3) 岡山京山中
2位 10.21 大東 心春(3) 岡山福浜中
3位 10.01 横山 由夏(2) 岡山操南中
4位 8.56 川西 未紗(3) 県岡山大安寺中等中
5位 8.12 幡上 小桐(2) 妹尾中
6位 8.11 堀 佳南子(3) 岡山御南中
7位 8.05 今江 紗希(2) 岡山吉備中
8位 8.05 田中 佑和(3) 岡山後楽館中
9位 8.04 山本 愛莉(3) 岡山京山中
10位 7.88 杉野 遥花(2) 岡山石井中
11位 7.77 時光 心春(3) 県岡山大安寺中等中
12位 7.45 菅野 香穂(1) 岡山石井中
13位 6.87 田村 優衣(1) 市岡山操山中
14位 6.83 原 緋菜多(2) 西大寺中
15位 6.82 重実 桃香(3) 岡山香和中
16位 6.50 友安 莉羽(2) 岡山御南中
17位 6.17 苅田 結華(3) 岡山吉備中
18位 5.79 吉田 ゆずゆ(1) 岡山芳泉中
19位 5.62 四宮 夏姫(2) 岡山興除中
 DNS 葛原 千絵(3) 中山中
 DNS 井上 京香(2) 岡山興除中
 DNS 植月 佑伊(2) 岡山後楽館中
 DNS 丸尾 穂乃花(2) 岡山福浜中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.47(-0.5) タイムレース【中3】 1組
        山本 淳登(3) 岡山操山中
2位 11.50(-0.5) タイムレース【中3】 1組
        春名 咲太朗(3) 妹尾中
3位 11.56(1.5) タイムレース【中3】 2組
        北川 太陽(3) 竜操中
4位 11.57(1.5) タイムレース【中3】 2組
        守屋 貴仁(3) 岡山御南中
5位 11.75(1.5) タイムレース【中3】 2組
        山地 倫太郎(3) 岡山藤田中
6位 11.80(1.5) タイムレース【中3】 2組
        小槙 俊葵(3) 岡山吉備中
7位 11.83(-0.5) タイムレース【中3】 1組
        牧野 泰誠(3) 県岡山大安寺中等中
8位 11.90(1.5) タイムレース【中3】 2組
        川上 水葵(3) 岡山旭東中
9位 11.91(-0.5) タイムレース【中3】 1組
        井上 裕己(3) 市岡山操山中
10位 11.93(-0.1) タイムレース 1組
        常定 聖(2) 竜操中
11位 12.04(-0.5) タイムレース【中3】 1組
        井出 晃介(3) 市岡山操山中
12位 12.05(0.3) タイムレース【中3】 3組
        安部 壮之祐(3) 県岡山大安寺中等中
13位 12.07(1.5) タイムレース【中3】 2組
        長尾 圭悟(3) 岡山京山中
14位 12.09(1.5) タイムレース【中3】 2組
        榊原 大貴(3) 岡山旭東中
15位 12.14(-0.1) タイムレース 1組
        原 巨紀(2) 岡山吉備中
16位 12.16(-0.1) タイムレース 1組
        海野 祐成(2) 岡山操南中
17位 12.17(0.3) タイムレース【中3】 3組
        本多 秀太朗(3) 岡山操山中
17位 12.17(0.3) タイムレース【中3】 3組
        藤 悠真(3) 西大寺中
19位 12.18(0.1) タイムレース 3組
        高森 翔太(2) 岡山操南中
20位 12.21(0.3) タイムレース【中3】 3組
        末藤 智(3) 上道中
20位 12.21(-0.9) タイムレース【中3】 4組
        木村 高宗(3) 桑田中
22位 12.23(-0.1) タイムレース 1組
        横山 浩志(2) 竜操中
23位 12.27(-0.9) タイムレース【中3】 4組
        三浦 照矢(3) 岡山京山中
24位 12.28(0.3) タイムレース【中3】 3組
        重松 秀英(3) 岡山御南中
24位 12.28(-0.1) タイムレース 2組
        竹内 逸人(1) 岡山興除中
26位 12.30(-0.6) タイムレース 6組
        小橋 快翔(2) 岡山藤田中
27位 12.33(0.3) タイムレース【中3】 3組
        柴倉 漣汰(3) 岡山吉備中
28位 12.49(0.1) タイムレース 3組
        長尾 総一郎(1) 岡山旭東中
28位 12.49(-0.1) タイムレース 1組
        高橋 一嘉(2) 西大寺中
30位 12.50(-0.9) タイムレース【中3】 4組
        丹 一輝(3) 岡山操山中
31位 12.51(-0.6) タイムレース【中3】 5組
        松田 透和(3) 芳田中
32位 12.53(-0.1) タイムレース 1組
        末利 悠翔(2) 上道中
33位 12.56(-0.1) タイムレース 2組
        長船 颯矢(2) 県岡山大安寺中等中
34位 12.57(-0.6) タイムレース【中3】 5組
        白井 瑞貴(3) 岡山中央中
35位 12.63(-0.6) タイムレース【中3】 5組
        佐藤 亘(3) 岡山旭東中
35位 12.63(-0.1) タイムレース 1組
        佐竹 琉乃介(2) 桑田中
35位 12.63(-0.9) タイムレース【中3】 4組
        山崎 智文(3) 岡山御南中
38位 12.68(-0.9) タイムレース【中3】 4組
        竹島 凛斗(3) 西大寺中
38位 12.68(-0.1) タイムレース 2組
        中本 花劉樹(2) 岡山中央中
40位 12.73(-0.6) タイムレース【中3】 5組
        市原 颯月(3) 岡山後楽館中
41位 12.74(0.1) タイムレース 3組
        玉田 凱大(1) 岡山操山中
42位 12.76(-0.6) タイムレース【中3】 5組
        片山 直輝(3) 岡山岡北中
43位 12.77(-0.1) タイムレース 2組
        広田 昊之介(2) 岡山操山中
44位 12.79(-0.6) タイムレース【中3】 5組
        平野 光輝(3) 西大寺中
45位 12.81(-2.6) タイムレース【中3】 7組
        美崎 匠哉(3) 岡山後楽館中
46位 12.83(-0.1) タイムレース 1組
        田中 樹(2) 岡山福浜中
46位 12.83(-0.6) タイムレース【中3】 5組
        大橋 汰雅(3) 上道中
46位 12.83(-0.1) タイムレース 2組
        小野田 隆宏(1) 岡山京山中
49位 12.84(-0.3) タイムレース【中3】 6組
        田辺 海翔(3) 中山中
50位 12.86(-0.1) タイムレース 2組
        木多 宥(1) 岡山後楽館中
50位 12.86(0.6) タイムレース 4組
        恵 勢太(2) 上道中
52位 12.88(-0.1) タイムレース 1組
        瀬島 颯人(2) 岡山吉備中
53位 12.90(0.1) タイムレース 3組
        溝口 太陽(1) 岡山旭東中
54位 12.91(-0.3) タイムレース【中3】 6組
        山村 悠人(3) 岡山芳泉中
54位 12.91(-0.1) タイムレース 2組
        池田 翔聖(1) 桑田中
56位 12.93(-0.3) タイムレース【中3】 6組
        難波 寛太(3) 中山中
57位 12.97(-0.9) タイムレース【中3】 4組
        三浦 直樹(3) 岡山芳泉中
58位 12.98(0.1) タイムレース 3組
        由本 航大(2) 市岡山操山中
59位 13.03(-0.6) タイムレース 6組
        筒井 駿斗(2) 西大寺中
60位 13.04(-0.1) タイムレース 2組
        松本 悠汰(2) 妹尾中
61位 13.06(-0.1) タイムレース 2組
        鵜川 卓士(2) 岡山福田中
62位 13.09(-0.9) タイムレース【中3】 4組
        中磯 泰地(3) 市岡山操山中
63位 13.11(0.1) タイムレース 3組
        桑原 諒(2) 岡山京山中
64位 13.16(-0.3) タイムレース【中3】 6組
        竹林 幸生(3) 岡山福南中
65位 13.17(-0.3) タイムレース【中3】 6組
        小林 龍登(3) 岡山香和中
66位 13.19(0.1) タイムレース 3組
        脇 悠比(1) 岡山芳泉中
66位 13.19(0.1) タイムレース 3組
        矢野 匡真(1) 岡山福南中
68位 13.24(-2.6) タイムレース【中3】 7組
        福田 勇仁(3) 岡山操南中
69位 13.29(0.6) タイムレース 4組
        入江 健太(1) 市岡山操山中
70位 13.32(-0.3) タイムレース【中3】 6組
        大橋 俊太(3) 中山中
71位 13.38(-0.3) タイムレース【中3】 6組
        松本 信太郎(3) 岡山上南中
72位 13.52(0.6) タイムレース 4組
        吉田 翔貴(2) 芳田中
73位 13.53(0.6) タイムレース 4組
        池田 幸太朗(1) 岡山後楽館中
74位 13.60(-0.6) タイムレース 6組
        平井 琉希(1) 上道中
75位 13.61(0.6) タイムレース 4組
        佐藤 秀真(1) 岡山大附中
75位 13.61(-2.6) タイムレース【中3】 7組
        水谷 春樹(3) 岡山操南中
77位 13.66(-0.6) タイムレース 6組
        佐藤 新(2) 岡山中央中
78位 13.73(-0.7) タイムレース 5組
        茨木 詩音(1) 岡山香和中
79位 13.79(0.6) タイムレース 4組
        広田 莉雄(1) 岡山石井中
80位 13.82(-0.6) タイムレース 6組
        武田 楓真(1) 中山中
81位 13.90(0.6) タイムレース 4組
        太田 陽基(2) 岡山福南中
82位 13.96(-0.7) タイムレース 5組
        丸本 健瑠(1) 岡山石井中
83位 13.99(0.6) タイムレース 4組
        橋本 琉(1) 岡山芳泉中
84位 14.04(-2.6) タイムレース【中3】 7組
        奈川 倫己(3) 山陽学園中
85位 14.05(0.6) タイムレース 4組
        小林 瑛斗(1) 岡山藤田中
86位 14.06(-2.6) タイムレース【中3】 7組
        大塚 大史(3) 岡山岡北中
87位 14.39(-0.6) タイムレース 6組
        蜂谷 陵兼(1) 中山中
88位 14.81(-0.7) タイムレース 5組
        桃木 智理(1) 県岡山大安寺中等中
89位 14.82(-0.7) タイムレース 5組
        山内 理葵(1) 岡山御南中
90位 14.98(-0.6) タイムレース 6組
        高橋 篤輝(2) 岡山大附中
91位 15.25(-0.7) タイムレース 5組
        前田 駿(1) 芳田中
92位 15.38(-0.7) タイムレース 5組
        永原 和弥(1) 妹尾中
93位 15.50(-0.7) タイムレース 5組
        分島 匠海(1) 岡山御南中
94位 15.73(-0.7) タイムレース 5組
        羽崎 大雅(1) 山南学園中
95位 16.35(-0.6) タイムレース 6組
        塩見 優騎(1) 岡山香和中
ランキング
1位 23.69(0.3) タイムレース 1組
        春名 咲太朗(3) 妹尾中
2位 23.98(0.3) タイムレース 1組
        吉岡 大翔(3) 岡山岡北中
3位 24.04(0.3) タイムレース 1組
        築山 莉央(3) 竜操中
4位 24.08(0.3) タイムレース 1組
        牧野 泰誠(3) 県岡山大安寺中等中
5位 24.27(0.3) タイムレース 2組
        守屋 貴仁(3) 岡山御南中
6位 24.35(0.3) タイムレース 2組
        山地 倫太郎(3) 岡山藤田中
7位 24.45(0.3) タイムレース 1組
        井出 晃介(3) 市岡山操山中
8位 24.54(-0.6) タイムレース 3組
        安部 壮之祐(3) 県岡山大安寺中等中
9位 24.60(0.3) タイムレース 1組
        井上 裕己(3) 市岡山操山中
10位 25.10(-0.6) タイムレース 3組
        長尾 圭悟(3) 岡山京山中
11位 25.31(0.3) タイムレース 2組
        山崎 智文(3) 岡山御南中
12位 25.38(0.3) タイムレース 2組
        長原 匠音(3) 岡山芳泉中
13位 25.76(0.3) タイムレース 2組
        渡辺 涼斗(3) 岡山御南中
14位 25.78(-0.6) タイムレース 3組
        井手 元仁(3) 岡山京山中
15位 25.86(0.5) タイムレース 5組
        田中 宏樹(3) 西大寺中
16位 26.02(0.5) タイムレース 5組
        三浦 直樹(3) 岡山芳泉中
17位 26.12(-0.6) タイムレース 3組
        牧野 恭明(3) 岡山香和中
18位 26.14(0.7) タイムレース 4組
        白井 瑞貴(3) 岡山中央中
19位 26.18(-0.6) タイムレース 3組
        中原 福道(3) 岡山岡北中
20位 26.22(-0.6) タイムレース 3組
        鎌田 優(3) 岡山岡北中
21位 26.36(0.7) タイムレース 4組
        湯浅 誠基(3) 岡山大附中
22位 26.38(0.5) タイムレース 5組
        田辺 海翔(3) 中山中
23位 26.39(0.3) タイムレース 2組
        曽原 大馳(3) 西大寺中
24位 26.54(0.7) タイムレース 4組
        高宮 雅史(3) 岡山中央中
25位 26.86(0.5) タイムレース 5組
        山村 悠人(3) 岡山芳泉中
26位 26.91(0.7) タイムレース 4組
        中磯 泰地(3) 市岡山操山中
27位 27.10(0.7) タイムレース 4組
        竹林 幸生(3) 岡山福南中
28位 27.27(0.7) タイムレース 4組
        六笠 泰資(3) 岡山京山中
29位 27.28(0.5) タイムレース 5組
        朝野 健斗(3) 岡山藤田中
30位 27.53(-0.6) タイムレース 3組
        小林 龍登(3) 岡山香和中
31位 27.59(0.5) タイムレース 5組
        森川 湧気(3) 中山中
32位 28.05(0.5) タイムレース 5組
        近行 咲祐(3) 岡山藤田中
ランキング
1位 52.02 タイムレース 1組
        杉香 奏多(3) 竜操中
2位 54.55 タイムレース 1組
        津川 賢史(3) 岡山京山中
3位 55.69 タイムレース 1組
        杉本 蓮爾(3) 岡山香和中
4位 56.26 タイムレース 2組
        友野 隆世(2) 岡山旭東中
5位 56.35 タイムレース 1組
        小槙 俊葵(3) 岡山吉備中
6位 57.49 タイムレース 1組
        赤沢 佑輝(3) 岡山御南中
7位 58.14 タイムレース 2組
        深田 大地(2) 岡山吉備中
8位 59.19 タイムレース 2組
        渡辺 涼斗(3) 岡山御南中
9位 59.46 タイムレース 5組
        佐藤 健心(3) 県岡山大安寺中等中
10位 59.71 タイムレース 3組
        森口 智喜(3) 岡山操南中
11位 60.12 タイムレース 2組
        江草 希一(2) 岡山福浜中
12位 60.34 タイムレース 5組
        社 颯志郎(3) 岡山藤田中
13位 61.49 タイムレース 4組
        大村 爽介(2) 西大寺中
14位 61.60 タイムレース 4組
        橋本 亮輔(2) 上道中
15位 61.80 タイムレース 4組
        岩崎 光佑(2) 灘崎中
16位 62.63 タイムレース 2組
        森川 湧気(3) 中山中
17位 62.96 タイムレース 4組
        矢部 七斗(3) 上道中
18位 63.90 タイムレース 5組
        大饗 遥斗(2) 竜操中
19位 64.19 タイムレース 4組
        平田 遥輝(1) 岡山藤田中
20位 64.54 タイムレース 4組
        小野里 元気(1) 桑田中
21位 64.82 タイムレース 3組
        小合 悠太(3) 岡山中央中
22位 66.68 タイムレース 2組
        宮本 虎泰滝(2) 岡山福浜中
23位 67.40 タイムレース 5組
        吉岡 奏亮(1) 県岡山大安寺中等中
24位 67.82 タイムレース 3組
        大知 照英(2) 灘崎中
25位 69.87 タイムレース 5組
        長光 湊(1) 妹尾中
26位 70.37 タイムレース 5組
        犬飼 洸志(1) 岡山芳泉中
27位 72.91 タイムレース 4組
        副島 琉梧(1) 桑田中
28位 73.05 タイムレース 3組
        宮崎 隼秀(3) 岡山香和中
29位 78.60 タイムレース 3組
        広町 優信(1) 岡山操南中
ランキング
1位 2.01.81 タイムレース 1組
        小倉 颯太(3) 竜操中
2位 2.05.73 タイムレース 1組
        依光 龍之介(3) 岡山京山中
3位 2.09.56 タイムレース 1組
        川本 晄太(3) 西大寺中
4位 2.10.33 タイムレース 1組
        難波 蒼大(2) 岡山芳泉中
5位 2.10.49 タイムレース 1組
        角南 采明(3) 岡山福浜中
6位 2.10.50 タイムレース 1組
        赤沢 佑輝(3) 岡山御南中
7位 2.10.78 タイムレース 1組
        松田 頼河(2) 岡山岡北中
8位 2.11.41 タイムレース 1組
        井上 透悟(3) 岡山藤田中
9位 2.12.17 タイムレース 2組
        貝原 嘉人(2) 岡山芳泉中
10位 2.12.47 タイムレース 2組
        美崎 匠哉(3) 岡山後楽館中
11位 2.14.47 タイムレース 1組
        中原 大惺(2) 芳田中
12位 2.14.54 タイムレース 1組
        原 宗志(3) 山南学園中
13位 2.15.26 タイムレース 2組
        湯浅 迅(3) 市岡山操山中
14位 2.16.99 タイムレース 1組
        伊藤 佑真(2) 岡山吉備中
15位 2.20.39 タイムレース 2組
        正富 頼久(1) 岡山上南中
16位 2.22.09 タイムレース 2組
        定富 龍登(1) 岡山香和中
17位 2.22.28 タイムレース 3組
        中村 淳晴(2) 山陽学園中
18位 2.26.25 タイムレース 2組
        大治 大我(3) 岡山香和中
19位 2.34.82 タイムレース 2組
        吉田 祥太(2) 桑田中
20位 2.36.91 タイムレース 3組
        小川 剣心(2) 灘崎中
21位 2.40.13 タイムレース 3組
        土屋 琥生(1) 岡山藤田中
22位 2.41.11 タイムレース 2組
        大塚 匠(2) 灘崎中
23位 2.41.92 タイムレース 2組
        田中 七想(1) 市岡山操山中
24位 2.42.65 タイムレース 2組
        村木 豪(2) 岡山福浜中
25位 2.42.91 タイムレース 3組
        竹原 皓士郎(2) 岡山中央中
26位 2.43.56 タイムレース 3組
        平田 光(2) 岡山中央中
27位 2.43.71 タイムレース 3組
        三谷 優弥(2) 上道中
28位 2.53.11 タイムレース 3組
        島村 龍太朗(1) 桑田中
29位 2.57.91 タイムレース 3組
        久安 晴真(1) 県岡山大安寺中等中
30位 3.00.34 タイムレース 3組
        森田 敦士(1) 岡山大附中
31位 3.06.65 タイムレース 3組
        伍賀 廉(1) 岡山旭東中
ランキング
1位 4.24.38 決勝【中3】
        山本 優太(3) 岡山京山中
2位 4.24.52 決勝【中3】
        福原 圭人(3) 岡山京山中
3位 4.24.67 決勝【中3】
        金森 経晃(3) 岡山芳泉中
4位 4.25.32 タイムレース 1組
        来見 旺汰(2) 岡山操南中
5位 4.26.95 決勝【中3】
        千田 樹(3) 岡山芳泉中
6位 4.28.76 決勝【中3】
        原島 康之(3) 市岡山操山中
7位 4.33.04 タイムレース 1組
        三宅 煌祐(2) 岡山福南中
8位 4.34.58 タイムレース 1組
        長原 武琉(2) 岡山京山中
9位 4.40.01 決勝【中3】
        津川 賢史(3) 岡山京山中
10位 4.42.46 タイムレース 1組
        木村 俊介(2) 岡山吉備中
11位 4.45.89 タイムレース 1組
        篠原 柊(2) 岡山京山中
12位 4.46.15 タイムレース 1組
        伊田 航平(2) 竜操中
13位 4.47.80 タイムレース 1組
        間野 陽(2) 岡山吉備中
14位 4.50.80 タイムレース 1組
        西谷 凛侑(2) 竜操中
15位 4.50.89 タイムレース 1組
        久門 柚喜(2) 岡山福南中
16位 4.52.32 決勝【中3】
        矢原 拓真(3) 西大寺中
17位 4.53.44 タイムレース 2組
        鳥越 悠太(1) 岡山石井中
18位 4.56.81 タイムレース 2組
        福原 拓馬(1) 岡山芳泉中
19位 4.57.67 タイムレース 2組
        山口 誠志郎(1) 岡山芳泉中
20位 5.01.06 タイムレース 1組
        石坂 祐樹(2) 岡山大附中
21位 5.02.87 タイムレース 3組
        桐野 遥斗(2) 妹尾中
22位 5.03.67 決勝【中3】
        宇井 壱哉(3) 市岡山操山中
23位 5.04.96 タイムレース 2組
        平野 綾人(1) 岡山御南中
24位 5.06.19 タイムレース 1組
        大森 貴翔(2) 岡山大附中
25位 5.06.91 タイムレース 2組
        佐田 虎太郎(1) 岡山御南中
26位 5.08.89 タイムレース 2組
        藤田 晃気(1) 市岡山操山中
27位 5.09.06 タイムレース 3組
        新間 咲虎(2) 岡山藤田中
28位 5.13.99 タイムレース 2組
        小林 寛和(2) 岡山香和中
29位 5.14.09 タイムレース 2組
        金田 凌佑(1) 岡山旭東中
30位 5.18.89 タイムレース 1組
        朝比奈 来希(2) 岡山香和中
31位 5.19.21 決勝【中3】
        大治 大我(3) 岡山香和中
32位 5.20.72 決勝【中3】
        細川 颯太(3) 山南学園中
33位 5.21.41 タイムレース 2組
        梶岡 遥斗(2) 岡山上南中
34位 5.24.04 タイムレース 2組
        西田 恒希(1) 岡山操山中
35位 5.24.42 決勝【中3】
        藤本 楓(3) 桑田中
36位 5.28.25 タイムレース 3組
        山口 航右(1) 芳田中
37位 5.30.06 タイムレース 3組
        下野 叶汰(1) 岡山中央中
38位 5.33.83 タイムレース 3組
        藤田 龍翔(2) 岡山藤田中
39位 5.34.45 タイムレース 2組
        美藤 春人(1) 岡山福浜中
40位 5.35.39 タイムレース 3組
        山崎 航宙(1) 岡山旭東中
41位 5.35.74 タイムレース 1組
        阿部 勇虎(2) 岡山操南中
42位 5.37.81 タイムレース 2組
        蔵重 椋太(1) 岡山福浜中
43位 5.38.19 タイムレース 3組
        小川 魁聖(1) 灘崎中
44位 5.41.75 タイムレース 3組
        草壁 駿(1) 岡山石井中
45位 5.42.86 タイムレース 3組
        三上 聖人(1) 芳田中
46位 5.44.69 決勝【中3】
        高原 歩夢(3) 竜操中
47位 5.55.15 タイムレース 3組
        三宅 優真(1) 灘崎中
48位 6.05.29 タイムレース 3組
        三苫 有翔(1) 市岡山操山中
49位 6.32.96 タイムレース 3組
        延川 翔治(2) 中山中
ランキング
1位 9.19.78 決勝
        川本 晄太(3) 西大寺中
2位 9.26.48 決勝
        山本 優太(3) 岡山京山中
3位 9.35.56 決勝
        鶴藤 健琉(2) 岡山京山中
4位 9.51.51 決勝
        松場 授(3) 竜操中
5位 10.00.17 決勝
        岡田 拓巳(3) 岡山操南中
6位 10.07.62 決勝
        篠山 勇希(3) 岡山芳泉中
7位 10.08.56 決勝
        中井 辰哉(3) 岡山芳泉中
8位 10.16.12 決勝
        能勢 輝(2) 岡山吉備中
9位 10.16.47 決勝
        松尾 晴万(2) 岡山吉備中
10位 10.18.23 決勝
        清田 大翔(2) 岡山御南中
11位 10.43.45 決勝
        伊藤 広翔(3) 県岡山大安寺中等中
12位 11.01.53 決勝
        四方 滉大(2) 芳田中
13位 11.55.04 決勝
        守谷 龍之介(2) 芳田中
14位 12.06.98 決勝
        服部 悠星(2) 岡山旭東中
15位 12.13.84 決勝
        末利 優士(3) 山南学園中
16位 12.18.86 決勝
        福原 漸(1) 岡山操南中
ランキング
1位 15.98(0.9) タイムレース 1組
        道広 優太(3) 県岡山大安寺中等中
2位 16.49(0.9) タイムレース 1組
        福田 明人(2) 岡山京山中
3位 16.81(0.9) タイムレース 1組
        平松 直登(3) 岡山御南中
4位 17.07(0.9) タイムレース 1組
        平野 光輝(3) 西大寺中
5位 17.25(-1.8) タイムレース 4組
        原田 翔太(2) 岡山旭東中
6位 17.61(-1.0) タイムレース 2組
        横溝 真太朗(3) 岡山操山中
7位 18.55(-1.0) タイムレース 2組
        王野 楽飛(2) 岡山藤田中
8位 18.97(-1.0) タイムレース 2組
        井手 元仁(3) 岡山京山中
9位 20.05(-1.0) タイムレース 2組
        大岡 雅尭(3) 中山中
10位 20.14(0.3) タイムレース 3組
        中島 輝(2) 岡山中央中
11位 20.29(-1.0) タイムレース 2組
        山田 桔平(2) 岡山操山中
12位 20.32(0.3) タイムレース 3組
        小橋 由尭(1) 岡山藤田中
13位 20.37(-1.0) タイムレース 2組
        石原 奏(3) 桑田中
14位 20.49(-1.0) タイムレース 2組
        大橋 俊太(3) 中山中
15位 20.57(0.3) タイムレース 3組
        小坂 柊希(2) 岡山福南中
16位 21.60(0.3) タイムレース 3組
        小林 記明(2) 岡山中央中
17位 22.24(0.3) タイムレース 3組
        山崎 永遠(2) 岡山福南中
18位 22.38(0.3) タイムレース 3組
        道広 卓真(1) 県岡山大安寺中等中
19位 28.48(0.3) タイムレース 3組
        岡村 侑亮(1) 岡山福浜中
ランキング
1位 44.78 タイムレース 1組
       岡山操山中
2位 45.93 タイムレース 1組
       岡山旭東中
3位 46.34 タイムレース 1組
       県岡山大安寺中等中
4位 46.35 タイムレース 3組
       岡山京山中
5位 46.59 タイムレース 1組
       岡山吉備中
6位 46.63 タイムレース 1組
       岡山福浜中
7位 47.53 タイムレース 1組
       岡山御南中
8位 47.58 タイムレース 3組
       芳田中
9位 47.68 タイムレース 2組
       岡山藤田中
10位 48.00 タイムレース 2組
       西大寺中
11位 48.30 タイムレース 1組
       岡山岡北中
12位 48.47 タイムレース 3組
       岡山中央中
13位 48.64 タイムレース 3組
       妹尾中
14位 48.67 タイムレース 2組
       桑田中
15位 48.73 タイムレース 2組
       上道中
16位 49.08 タイムレース 3組
       岡山香和中
17位 50.51 タイムレース 3組
       中山中
18位 50.71 タイムレース 2組
       岡山福南中
19位 51.49 タイムレース 2組
       市岡山操山中
20位 51.86 タイムレース 2組
       岡山石井中
ランキング
1位 1.84 決勝
        平松 直登(3) 岡山御南中
2位 1.75 決勝
        森松 砦(3) 岡山京山中
3位 1.69 決勝
        三輪 恭平(3) 岡山操山中
4位 1.63 決勝
        宮地 佑一(2) 岡山京山中
5位 1.60 決勝
        松岡 巧(2) 岡山石井中
5位 1.60 決勝
        近藤 瑛大(3) 岡山中央中
7位 1.50 決勝
        榊原 大貴(3) 岡山旭東中
7位 1.50 決勝
        道広 優太(3) 県岡山大安寺中等中
9位 1.40 決勝
        河原 悠人(2) 西大寺中
9位 1.40 決勝
        岸本 颯馬(2) 岡山旭東中
11位 1.35 決勝
        国司田 陽衣路(2) 岡山中央中
12位 1.30 決勝
        森下 翔太(1) 岡山吉備中
12位 1.30 決勝
        日向 蒼祐(1) 岡山石井中
ランキング
1位 6.08(2.0) 決勝
        伊藤 颯真(3) 竜操中
2位 5.97(1.2) 決勝
        枝広 剣蔵(2) 岡山興除中
3位 5.86(0.1) 決勝
        藤本 琉生(3) 岡山大附中
4位 5.53(1.2) 決勝
        市原 颯月(3) 岡山後楽館中
5位 5.45(0.8) 決勝
        道広 一史(3) 県岡山大安寺中等中
6位 5.25(-0.5) 決勝
        林原 温紀(3) 岡山香和中
7位 5.17(1.6) 決勝
        木岐 琉星(3) 岡山福浜中
7位 5.17(1.2) 決勝
        松家 瑛斗(2) 岡山旭東中
9位 5.04(-0.3) 決勝
        田口 瞬音(3) 竜操中
10位 5.00(0.4) 決勝
        平 拓賜(2) 岡山吉備中
11位 4.99(0.9) 決勝
        虫明 裕騎(1) 岡山石井中
12位 4.89(0.7) 決勝
        片山 直輝(3) 岡山岡北中
13位 4.87(0.5) 決勝
        古賀 凛太郎(2) 市岡山操山中
14位 4.85(-0.4) 決勝
        木村 銀之介(3) 岡山芳泉中
15位 4.80(0.8) 決勝
        岡 幸汰(2) 岡山御南中
16位 4.68(0.3) 決勝
        佐藤 雄真(2) 岡山旭東中
17位 4.59(-0.1) 決勝
        荒木 咲翔(1) 岡山吉備中
18位 4.45(0.7) 決勝
        福良 健留(1) 岡山藤田中
19位 4.19(-1.1) 決勝
        岡田 望楽(2) 岡山中央中
20位 4.18(0.9) 決勝
        岡田 陸空(2) 岡山操山中
21位 4.01(0.6) 決勝
        安東 碧巳(1) 岡山石井中
22位 3.75(0.6) 決勝
        中人 進太(1) 岡山芳泉中
23位 3.49(0.9) 決勝
        黒田 湊音(1) 中山中
24位 3.48(0.6) 決勝
        中山 晧貴(1) 中山中
25位 3.41(1.1) 決勝
        鹿嶋 康生(1) 灘崎中
26位 3.34(0.7) 決勝
        蜂谷 信心(1) 岡山御南中
ランキング
1位 12.61 決勝
        藤川 一心(3) 岡山旭東中
2位 10.47 決勝
        三浦 照矢(3) 岡山京山中
3位 10.36 決勝
        渡部 緋悠(3) 岡山御南中
4位 9.94 決勝
        宮原 大和(1) 市岡山操山中
5位 9.57 決勝
        難波 寛太(3) 中山中
6位 7.79 決勝
        広瀬 泰河(2) 県岡山大安寺中等中
7位 7.66 決勝
        渡辺 裕仁(2) 岡山後楽館中
8位 7.53 決勝
        春名 紅太朗(1) 妹尾中
9位 7.48 決勝
        増田 琉臣(3) 岡山旭東中
10位 7.34 決勝
        太田 勇斗(3) 岡山興除中
11位 7.32 決勝
        中山 竣介(3) 岡山藤田中
12位 7.07 決勝
        大谷 飛雄(1) 岡山後楽館中
13位 6.85 決勝
        難波 将(2) 灘崎中
14位 6.84 決勝
        宮地 奏楽(2) 竜操中
15位 6.53 決勝
        斎藤 翼(1) 岡山福浜中
16位 6.19 決勝
        松本 輝音(3) 中山中
17位 5.60 決勝
        続木 伸(2) 灘崎中
18位 4.88 決勝
        藤原 悠人(1) 岡山吉備中
ランキング
1位 13.01(0.3) タイムレース【中3】 1組
        藤井 友那(3) 岡山吉備中
2位 13.07(-2.3) タイムレース 1組
        小野 芽衣果(2) 岡山福南中
3位 13.34(0.3) タイムレース【中3】 1組
        梶原 舞香(3) 岡山香和中
4位 13.38(-2.3) タイムレース 1組
        行正 奈央(2) 竜操中
5位 13.40(-0.3) タイムレース【中3】 2組
        石井 なつみ(3) 西大寺中
6位 13.45(0.3) タイムレース【中3】 1組
        小林 詩苑(3) 岡山操南中
7位 13.46(-0.6) タイムレース 2組
        渡辺 陽莉(2) 岡山中央中
8位 13.52(0.3) タイムレース【中3】 1組
        石川 万緒(3) 竜操中
8位 13.52(-2.3) タイムレース 1組
        佐方 菜月(2) 岡山吉備中
10位 13.53(0.3) タイムレース【中3】 1組
        鳥津 夏(3) 岡山福浜中
10位 13.53(0.3) タイムレース【中3】 1組
        源本 理彩(3) 岡山京山中
12位 13.55(-2.3) タイムレース 1組
        小川 依緒莉(2) 竜操中
13位 13.60(-0.3) タイムレース【中3】 2組
        石本 彩葉(3) 岡山芳泉中
14位 13.61(0.3) タイムレース【中3】 1組
        池成 実玲(3) 岡山御南中
15位 13.66(-0.6) タイムレース 2組
        青山 莉明良(2) 芳田中
16位 13.71(-0.6) タイムレース 2組
        石井 和香(2) 岡山御南中
16位 13.71(-1.6) タイムレース【中3】 3組
        小林 七海(3) 岡山旭東中
16位 13.71(-2.3) タイムレース 1組
        片山 紗夜(2) 岡山操南中
19位 13.74(-2.3) タイムレース 1組
        近藤 帆香(2) 岡山吉備中
19位 13.74(-2.3) タイムレース 1組
        楽善 由香里(2) 西大寺中
21位 13.75(-2.3) タイムレース 1組
        尾崎 萌(2) 岡山旭東中
22位 13.78(-0.6) タイムレース 2組
        在本 理倖(1) 岡山旭東中
23位 13.82(-0.6) タイムレース 2組
        流郷 葵(2) 岡山岡北中
24位 13.83(-0.3) タイムレース【中3】 2組
        金谷 遥架(3) 市岡山操山中
25位 13.84(0.0) タイムレース 3組
        石原 万結(1) 岡山京山中
26位 13.89(-0.3) タイムレース【中3】 2組
        藤井 結佳(3) 岡山御南中
27位 13.90(-0.6) タイムレース 2組
        妹尾 美杏(2) 西大寺中
28位 13.94(-0.3) タイムレース【中3】 2組
        木島 愛結(3) 市岡山操山中
29位 13.95(-0.6) タイムレース 2組
        武本 彩乃(2) 岡山香和中
30位 13.97(-0.3) タイムレース【中3】 2組
        木見 鈴菜(3) 岡山福浜中
31位 14.00(-1.6) タイムレース【中3】 3組
        松浦 七彩(3) 岡山藤田中
32位 14.01(-1.6) タイムレース【中3】 3組
        田中 美空(3) 岡山旭東中
33位 14.22(0.0) タイムレース 3組
        吉田 菜央(2) 岡山岡北中
34位 14.24(-0.3) タイムレース【中3】 2組
        野川 紗愛(3) 竜操中
34位 14.24(-1.6) タイムレース【中3】 3組
        安藤 詩音(3) 岡山旭東中
34位 14.24(-1.6) タイムレース 4組
        福広 桜子(1) 市岡山操山中
37位 14.26(-0.6) タイムレース【中3】 5組
        高原 恵(3) 岡山操南中
38位 14.28(0.0) タイムレース 3組
        浜野 空美(2) 芳田中
39位 14.29(0.0) タイムレース 3組
        蜂谷 莉央(2) 岡山香和中
40位 14.32(-1.3) タイムレース【中3】 4組
        浮田 杏莉(3) 山南学園中
41位 14.37(-1.3) タイムレース【中3】 4組
        有元 かえで(3) 岡山福浜中
42位 14.38(0.0) タイムレース 3組
        岩野 こころ(2) 岡山御南中
43位 14.45(-1.6) タイムレース 4組
        平松 心遥(1) 岡山興除中
44位 14.46(-0.3) タイムレース 6組
        芳本 志穂(1) 岡山福浜中
45位 14.47(-0.3) タイムレース 5組
        安部 真衣(1) 県岡山大安寺中等中
46位 14.48(-0.3) タイムレース 5組
        高田 みのり(2) 岡山操南中
47位 14.60(-1.6) タイムレース【中3】 3組
        綱島 百香(3) 岡山石井中
48位 14.61(0.0) タイムレース 3組
        吉岡 花(1) 岡山福南中
49位 14.67(-0.3) タイムレース 6組
        入江 藍子(1) 岡山操山中
50位 14.69(-0.3) タイムレース 6組
        坂本 七瀬(1) 岡山操山中
51位 14.72(-1.6) タイムレース 4組
        佐藤 果莉奈(2) 岡山興除中
52位 14.74(-1.3) タイムレース【中3】 4組
        河本 依華(3) 山南学園中
52位 14.74(-1.3) タイムレース【中3】 4組
        保津 南琉海(3) 上道中
54位 14.87(-0.3) タイムレース 5組
        小村 日虹(1) 中山中
55位 14.92(-0.3) タイムレース 6組
        山崎 美緒(2) 岡山後楽館中
55位 14.92(-1.6) タイムレース 4組
        石川 凛々香(2) 市岡山操山中
57位 14.94(-1.3) タイムレース【中3】 4組
        福田 侑純(3) 岡山吉備中
58位 14.98(-0.3) タイムレース 5組
        児子 彩葉(1) 中山中
59位 14.99(-1.6) タイムレース 4組
        赤岩 瑚々渚(1) 岡山藤田中
60位 15.13(-1.6) タイムレース 4組
        山下 七海(2) 岡山福浜中
61位 15.21(-0.6) タイムレース【中3】 5組
        岩崎 彩優(3) 岡山岡北中
62位 15.29(-0.3) タイムレース 5組
        山戸 咲乃(1) 岡山石井中
63位 15.32(-1.3) タイムレース【中3】 4組
        苅田 結華(3) 岡山吉備中
63位 15.32(-0.6) タイムレース【中3】 5組
        門田 凛子(3) 岡山中央中
65位 15.36(-0.6) タイムレース【中3】 5組
        今井田 純佳(3) 岡山香和中
66位 15.38(-1.6) タイムレース 4組
        早木 美空(2) 岡山芳泉中
67位 15.49(-0.3) タイムレース 5組
        渡辺 陽和(2) 岡山中央中
68位 15.50(-0.6) タイムレース【中3】 5組
        小川 結夢(3) 上道中
69位 15.72(-0.3) タイムレース 6組
        山田 美ら(2) 山陽学園中
70位 15.90(-0.3) タイムレース 6組
        三村 彩芽(1) 灘崎中
71位 15.92(-0.3) タイムレース 6組
        片田 あやめ(1) 岡山石井中
72位 15.93(-0.3) タイムレース 6組
        藤原 和子(1) 山南学園中
73位 16.34(-0.6) タイムレース【中3】 5組
        ウォルシュ オリビア(3) 上道中
ランキング
1位 27.50(-0.7) タイムレース 1組
        西山 結愛(3) 岡山京山中
2位 27.63(-0.7) タイムレース 1組
        鳥津 夏(3) 岡山福浜中
3位 27.83(-0.7) タイムレース 1組
        花房 瑠月子(3) 岡山吉備中
4位 28.04(-0.7) タイムレース 1組
        石井 なつみ(3) 西大寺中
5位 28.12(-0.7) タイムレース 1組
        成本 幸由(3) 山南学園中
6位 28.22(-0.7) タイムレース 1組
        石本 彩葉(3) 岡山芳泉中
7位 29.13(-0.3) タイムレース 2組
        木見 鈴菜(3) 岡山福浜中
8位 29.48(-0.3) タイムレース 2組
        木島 愛結(3) 市岡山操山中
9位 30.01(-0.7) タイムレース 1組
        白須 華(3) 岡山京山中
10位 31.49(-0.3) タイムレース 2組
        時光 心春(3) 県岡山大安寺中等中
11位 32.00(-0.3) タイムレース 2組
        桑本 初香(3) 県岡山大安寺中等中
12位 33.05(-0.3) タイムレース 2組
        泉 咲奈(3) 岡山京山中
ランキング
1位 2.16.68 タイムレース 1組
        黒田 六花(2) 岡山京山中
2位 2.22.48 タイムレース 1組
        中嶋 莉那(3) 岡山京山中
3位 2.25.65 タイムレース 1組
        難波 星良(3) 岡山福南中
4位 2.31.59 タイムレース 1組
        金谷 絢子(1) 岡山操南中
5位 2.32.76 タイムレース 1組
        山上 愛莉(3) 岡山芳泉中
6位 2.33.49 タイムレース 1組
        大村 莉子(2) 岡山操山中
7位 2.35.36 タイムレース 1組
        石田 紗也(3) 岡山芳泉中
8位 2.36.31 タイムレース 1組
        藤谷 向夏(2) 岡山操南中
9位 2.39.26 タイムレース 1組
        坂内 海美(2) 岡山吉備中
10位 2.39.45 タイムレース 1組
        板野 莉愛(2) 岡山香和中
11位 2.41.86 タイムレース 2組
        山地 桃華(1) 岡山藤田中
12位 2.45.00 タイムレース 2組
        森 千咲子(1) 岡山操山中
13位 2.46.71 タイムレース 2組
        佐藤 小春(1) 中山中
14位 2.49.66 タイムレース 2組
        高森 彩菜(1) 岡山石井中
15位 2.52.32 タイムレース 1組
        高木 音葉(1) 岡山大附中
16位 2.55.56 タイムレース 2組
        山本 波菜(1) 県岡山大安寺中等中
17位 2.57.43 タイムレース 2組
        柴田 茜栄(3) 岡山中央中
18位 2.57.96 タイムレース 2組
        東 舞(2) 岡山興除中
19位 3.00.93 タイムレース 1組
        浜村 美海(3) 山南学園中
20位 3.04.07 タイムレース 2組
        松本 紗雪(3) 中山中
21位 3.06.44 タイムレース 2組
        安井 碧(3) 竜操中
22位 3.16.37 タイムレース 2組
        和泉 徠衣菜(1) 岡山香和中
ランキング
1位 4.42.47 決勝
        柴田 菜那(2) 岡山操山中
2位 4.42.48 決勝
        樋口 遥(2) 岡山京山中
3位 4.54.13 決勝【中3】
        難波 星良(3) 岡山福南中
4位 4.55.02 決勝【中3】
        中嶋 莉那(3) 岡山京山中
5位 4.56.73 決勝
        柴田 莉奈(1) 岡山操山中
6位 4.59.19 決勝【中3】
        立平 遥菜(3) 岡山京山中
7位 5.00.71 決勝
        宮永 愛美(1) 岡山京山中
8位 5.09.51 決勝【中3】
        対中 日葵(3) 岡山操南中
9位 5.09.97 決勝
        川上 紗和(2) 岡山吉備中
10位 5.13.98 決勝【中3】
        内藤 二紅(3) 岡山吉備中
11位 5.14.09 決勝
        中尾 友香(2) 岡山芳泉中
12位 5.14.28 決勝
        大倉 千佳(1) 岡山御南中
13位 5.17.30 決勝
        坂内 波美(1) 岡山吉備中
14位 5.18.19 決勝
        藤井 乙葉(1) 岡山操南中
15位 5.18.57 決勝【中3】
        山上 愛莉(3) 岡山芳泉中
16位 5.20.90 決勝
        藤原 羽瑠(2) 岡山芳泉中
17位 5.29.67 決勝
        大原 凛花(2) 岡山福浜中
18位 5.37.31 決勝
        湯浅 紀佳(1) 岡山福浜中
19位 5.43.57 決勝
        菅野 美海(2) 岡山石井中
20位 5.46.24 決勝
        森本 優(1) 岡山操南中
21位 5.48.60 決勝【中3】
        石田 紗也(3) 岡山芳泉中
22位 6.01.84 決勝【中3】
        川島 陽和(3) 岡山操山中
23位 6.17.33 決勝
        平松 愛望(2) 芳田中
24位 6.25.30 決勝
        西岡 凛(1) 中山中
25位 6.26.58 決勝
        高尾 藍(1) 県岡山大安寺中等中
26位 6.26.66 決勝
        木下 侑香(2) 県岡山大安寺中等中
27位 6.37.31 決勝【中3】
        柴田 茜栄(3) 岡山中央中
ランキング
1位 14.44(-1.2) タイムレース 1組
        高橋 佑奈(3) 竜操中
2位 15.44(-1.2) タイムレース 1組
        源本 理彩(3) 岡山京山中
3位 15.77(-1.2) タイムレース 1組
        花房 瑠月子(3) 岡山吉備中
4位 15.92(-1.2) タイムレース 1組
        小林 詩苑(3) 岡山操南中
5位 16.43(-1.2) タイムレース 1組
        田原 悠那(3) 岡山香和中
6位 16.80(0.4) タイムレース 2組
        金谷 遥架(3) 市岡山操山中
6位 16.80(-1.2) タイムレース 1組
        渡辺 美優(3) 岡山藤田中
8位 17.34(0.4) タイムレース 2組
        豊田 有季歩(2) 山南学園中
9位 17.46(-1.2) タイムレース 1組
        江口 心実(3) 中山中
10位 17.84(0.4) タイムレース 2組
        新谷 一華(2) 西大寺中
11位 17.85(0.4) タイムレース 2組
        杉香 遥(1) 竜操中
12位 18.62(-0.9) タイムレース 3組
        海本 結南(1) 岡山旭東中
13位 18.71(0.4) タイムレース 2組
        藤井 結佳(3) 岡山御南中
14位 18.76(-0.9) タイムレース 3組
        有元 かえで(3) 岡山福浜中
15位 18.89(0.4) タイムレース 2組
        福田 侑純(3) 岡山吉備中
16位 19.02(0.4) タイムレース 2組
        片山 まり乃(3) 岡山香和中
17位 19.05(0.6) タイムレース 4組
        中村 和花(3) 県岡山大安寺中等中
18位 19.63(0.6) タイムレース 4組
        石堂 真悠(1) 岡山福南中
19位 19.92(-0.9) タイムレース 3組
        久高 知緒(3) 県岡山大安寺中等中
20位 19.98(-0.9) タイムレース 3組
        須増 一心(2) 市岡山操山中
20位 19.98(0.6) タイムレース 4組
        松井 絢音(1) 岡山福浜中
22位 21.32(-0.9) タイムレース 3組
        中山 史菜(3) 岡山御南中
23位 21.67(0.6) タイムレース 4組
        森下 歩奈(1) 岡山藤田中
24位 21.91(0.6) タイムレース 4組
        浜田 怜(2) 岡山興除中
25位 23.45(0.6) タイムレース 4組
        カー 英麻(1) 岡山興除中
ランキング
1位 50.40 タイムレース 1組
       竜操中
2位 52.34 タイムレース 1組
       岡山吉備中
3位 52.42 タイムレース 1組
       西大寺中
4位 52.51 タイムレース 3組
       岡山京山中
5位 52.73 タイムレース 1組
       岡山旭東中
6位 53.01 タイムレース 3組
       岡山香和中
7位 53.41 タイムレース 1組
       山南学園中
8位 53.69 タイムレース 1組
       岡山福浜中
9位 55.52 タイムレース 2組
       岡山藤田中
10位 55.53 タイムレース 1組
       岡山御南中
11位 56.22 タイムレース 3組
       岡山興除中
12位 56.87 タイムレース 3組
       中山中
13位 57.18 タイムレース 1組
       岡山中央中
14位 57.31 タイムレース 2組
       岡山操山中
14位 57.31 タイムレース 2組
       市岡山操山中
16位 58.08 タイムレース 2組
       県岡山大安寺中等中
17位 61.52 タイムレース 2組
       岡山石井中
18位 61.64 タイムレース 2組
       岡山岡北中
ランキング
1位 1.51 決勝
        段堂 実桜(3) 岡山石井中
2位 1.45 決勝
        永瀬 友棉(2) 岡山京山中
3位 1.40 決勝
        森川 心々菜(3) 岡山操南中
3位 1.40 決勝
        沢 愛結(2) 西大寺中
3位 1.40 決勝
        高森 珠里(3) 高松中
3位 1.40 決勝
        溝手 那菜(1) 岡山御南中
7位 1.35 決勝
        芳原 悠莉(3) 岡山石井中
7位 1.35 決勝
        山本 はな(3) 中山中
7位 1.35 決勝
        加藤 千織(2) 岡山京山中
10位 1.30 決勝
        大谷 優乃(2) 岡山福浜中
11位 1.25 決勝
        中村 和花(3) 県岡山大安寺中等中
11位 1.25 決勝
        山本 奈乃芭(1) 岡山興除中
11位 1.25 決勝
        湯浅 彩奈(3) 岡山旭東中
11位 1.25 決勝
        早瀬 矢愛(1) 西大寺中
11位 1.25 決勝
        久山 ひかり(3) 岡山香和中
16位 1.20 決勝
        桑本 初香(3) 県岡山大安寺中等中
16位 1.20 決勝
        桑原 夕里花(2) 岡山吉備中
16位 1.20 決勝
        松尾 絢音(2) 岡山大附中
16位 1.20 決勝
        硝岩 千裕(2) 岡山操山中
16位 1.20 決勝
        川上 真央(1) 岡山興除中
21位 1.15 決勝
        岸本 うみ(3) 岡山旭東中
21位 1.15 決勝
        土居 くるみ(2) 岡山吉備中
ランキング
1位 5.00(-0.4) 決勝
        藤井 友那(3) 岡山吉備中
2位 4.88(-1.3) 決勝
        川井 彩矢果(3) 岡山御南中
3位 4.50(1.1) 決勝
        小林 絢香(3) 岡山香和中
4位 4.33(0.3) 決勝
        青柳 なつみ(3) 岡山御南中
5位 4.14(0.3) 決勝
        河内 文音(2) 岡山興除中
6位 4.13(0.1) 決勝
        高原 恵(3) 岡山操南中
7位 4.11(0.5) 決勝
        岡崎 優紀乃(3) 岡山操山中
8位 4.10(-0.2) 決勝
        片岡 彩(3) 岡山上南中
9位 4.03(0.6) 決勝
        難波 彩姫(2) 岡山操南中
10位 3.97(-0.1) 決勝
        溝辺 楓花(3) 上道中
11位 3.90(0.5) 決勝
        西村 実琴(2) 岡山吉備中
12位 3.72(-1.0) 決勝
        岡崎 希実(2) 西大寺中
13位 3.71(-0.8) 決勝
        稲員 理乃(3) 岡山旭東中
14位 3.70(0.3) 決勝
        立川 英伶菜(1) 中山中
15位 3.69(-0.3) 決勝
        十河 美羽(2) 岡山福浜中
16位 3.62(0.7) 決勝
        渡辺 花(1) 市岡山操山中
16位 3.62(0.0) 決勝
        宮脇 風歩(3) 岡山香和中
18位 3.61(0.0) 決勝
        津村 結衣(2) 岡山興除中
19位 3.59(1.0) 決勝
        中西 奏葉(1) 岡山京山中
20位 3.57(1.3) 決勝
        田中 奏音(1) 中山中
21位 3.55(0.2) 決勝
        松岡 美桜(2) 岡山大附中
22位 3.47(-0.5) 決勝
        隅谷 美和(1) 岡山京山中
23位 3.46(-0.5) 決勝
        西本 芽葵(1) 市岡山操山中
24位 3.21(0.0) 決勝
        古寺 祭(2) 岡山大附中
25位 3.09(0.0) 決勝
        北村 愛真(1) 県岡山大安寺中等中
ランキング
1位 10.66 決勝
        青艸 菜々子(3) 岡山京山中
2位 10.21 決勝
        大東 心春(3) 岡山福浜中
3位 10.01 決勝
        横山 由夏(2) 岡山操南中
4位 8.56 決勝
        川西 未紗(3) 県岡山大安寺中等中
5位 8.12 決勝
        幡上 小桐(2) 妹尾中
6位 8.11 決勝
        堀 佳南子(3) 岡山御南中
7位 8.05 決勝
        田中 佑和(3) 岡山後楽館中
7位 8.05 決勝
        今江 紗希(2) 岡山吉備中
9位 8.04 決勝
        山本 愛莉(3) 岡山京山中
10位 7.88 決勝
        杉野 遥花(2) 岡山石井中
11位 7.77 決勝
        時光 心春(3) 県岡山大安寺中等中
12位 7.45 決勝
        菅野 香穂(1) 岡山石井中
13位 6.87 決勝
        田村 優衣(1) 市岡山操山中
14位 6.83 決勝
        原 緋菜多(2) 西大寺中
15位 6.82 決勝
        重実 桃香(3) 岡山香和中
16位 6.50 決勝
        友安 莉羽(2) 岡山御南中
17位 6.17 決勝
        苅田 結華(3) 岡山吉備中
18位 5.79 決勝
        吉田 ゆずゆ(1) 岡山芳泉中
19位 5.62 決勝
        四宮 夏姫(2) 岡山興除中

コメント