広島県広島市中学校総体陸上2022年 速報結果

広島県の陸上競技大会速報結果広島中学校総体・選手権
広島県の陸上競技大会速報結果

『広島中学校総体・選手権』の過去大会一

もっと見る

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、広島県広島市中学校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国中学校選手権陸上

北海道
北海道
士別名寄
オホーツク
北空知
東北
むつ下
弘前
大曲仙北
潟上市・南秋田群・男鹿市
潟上市・南秋田群・男鹿市(夏季)
会津
相双
郡山
県北地区
県南
関東
県西
北総
船橋市(2)
世田谷区
8ブロック
神奈川2
神奈川(選抜)
平塚市
足柄上地区
足柄上南
山梨(7月)
北信越
新潟
佐渡市
県央
長岡
十日町
魚沼三市一郡
飯伊
富山
富山地区
射水市
石川
かほく市
全能登
能美市
白市山野々市
河北郡市1
河北郡市2
加賀市
金沢市
福井
東海
静岡(選抜)
浜松
静岡市
名古屋市
三重
三泗地区
名張市
伊勢度会地区
鈴鹿亀山
美濃地区
可茂地区
岐阜市
近畿
滋賀(春季)
滋賀
大阪
大阪(秋)
茨木三島地区
泉北地区三市一町
3ブロック
4ブロック
5ブロック
泉南地区
大阪市(秋)
豊中市
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石市
明石
和歌山2
中国
出雲地区
浜田市
石見
大田市
岡山2
美作地区2
備北地区
安芸郡江田島市
呉市2
広島南部
福山地区2
庄原市
山口
四国
四国
徳島
東予地区
中南予地区
高知(秋)
高吾
高知市
九州
福岡
筑前地区
筑豊地区
福岡市
福岡(選手権)
下関北九州福岡市
北九州
筑前
筑豊
佐賀
熊本
宮崎(選手権)
日向東臼杵延岡西臼杵地区(秋)
南日本
沖縄

広島県広島市中学校総体陸上

会場:広島広域公園陸上競技場
開催日:2022年9月10日

タイムレース 1組 (-0.1)
1位 11.20 山崎 翼(3) 広島安西中
2位 11.33 上本 優(2) 広島城山中
3位 11.44 岩崎 倭士(3) 広島温品中
4位 11.50 上田 蒼也(3) 広島観音中
5位 11.53 高橋 凛門(3) 広島瀬野川中
6位 11.94 橋本 光弘(3) 広島安佐中
7位 12.15 森田 凪雲(3) 広島大塚中
 DNS 宮崎 隼(3) 広島長束中
タイムレース 2組 (-0.8)
1位 11.76 城岡 駿貴(3) 広島伴中
2位 11.78 河野 暁良(3) 広島安佐中
3位 11.79 岩谷 一樹(3) 広島東原中
4位 11.80 手嶋 風雅(3) 江波中
5位 11.82 高間 太志(3) 広島大附東雲中
6位 11.88 尼子 笑大(3) 広島祇園中
7位 12.06 坂井 優大(3) 広島五日市観音中
8位 12.25 番匠 優太(3) 広島翠町中
タイムレース 3組 (-1.1)
1位 12.13 平岡 凌(3) 広島三和中
2位 12.14 鳥飼 羚太(2) 広島戸坂中
3位 12.16 中村 颯陽(3) 広島中広中
4位 12.24 中村 駿太(2) 広島城北中
5位 12.28 竹岡 風駕(3) 広島五日市観音中
6位 12.40 平山 智悠(3) 広島観音中
7位 12.51 吉本 陽葵(3) 広島口田中
8位 12.60 藤川 晴斗(3) 広島五日市中
タイムレース 4組 (-0.7)
1位 11.95 剣持 優澄(3) 広島国泰寺中
2位 12.36 山本 幸輝(3) 広島中広中
3位 12.40 中津井 拳(2) 広島庚午中
4位 12.44 国弘 珠羽(3) 広島学院中
5位 12.45 矢野 遥大(3) 広島古田中
6位 12.52 古城 春貴(3) 広島なぎさ中
7位 12.55 渕上 晃一朗(3) 広島祇園東中
8位 12.60 佐中 陽翔(2) 広島中等中
タイムレース 5組 (-1.2)
1位 12.33 藤原 凛世(3) 広島矢野中
2位 12.42 山下 俊一(2) 広島東原中
3位 12.46 川口 悠真(2) ひろしま協創中
4位 12.52 井上 聡一郎(2) 広島なぎさ中
5位 12.53 中山 陽向(2) 広島祇園中
6位 12.53 坂井 力頼(3) 広島城南中
7位 12.65 森本 蓮太(3) 広島伴中
8位 12.70 小畠 一真(3) 広島大塚中
タイムレース 6組 (-1.1)
1位 11.89 谷川 喜一(3) 広島国泰寺中
2位 11.99 松井 蓮(3) 広島矢野中
3位 12.47 二反田 隼人(3) 広島落合中
4位 12.50 阿部 弘聖(2) 広島五日市中
5位 12.51 山代 温人(3) 広島五日市南中
6位 12.53 尾山 大和(3) 広島温品中
7位 12.65 正門 和虎(3) 広島可部中
8位 12.65 牧野 光(2) 広島翠町中
タイムレース 7組 (-0.4)
1位 12.28 野口 航平(2) 修道中
2位 12.49 玉井 陽人(2) 広島五日市南中
3位 12.49 木村 哉仁(3) 広島五月が丘中
4位 12.54 鈴木 絢翔(2) 広島戸山中
5位 12.61 衣松 泰良(3) 広島大州中
6位 12.62 入沢 真之(2) 広島学院中
7位 12.68 高橋 雄悟(2) 広島牛田中
8位 14.76 道下 友翔(2) 広島城南中
タイムレース 8組 (0.5)
1位 12.30 古谷 大翔(3) 広島可部中
2位 12.77 島原 翔悟(3) 広島戸坂中
3位 12.79 住田 頼瞳(2) 広島口田中
4位 12.94 白須 健太(2) 江波中
5位 12.97 高松 夏波(3) 広島福木中
6位 12.98 友 田 翔 真(3) 広島瀬野川中
7位 13.02 平原 秋彦(2) 広島城山中
8位 13.31 石川 蒼空(3) 広島祇園東中
タイムレース 9組 (-1.9)
1位 12.74 浜田 斗希(3) 広島安西中
2位 12.96 伊藤 慶(2) 広島井口中
3位 13.03 谷元 一登(3) 広島庚午中
4位 13.04 野間 獅王(3) 広島吉島中
5位 13.08 川井田 陽斗(2) 広島白木中
6位 13.09 田中 雄也(3) 広島城北中
7位 13.16 福原 健心(3) 広島落合中
8位 13.27 田中 志(2) 広島古田中
タイムレース 10組 (-1.0)
1位 12.83 南 智之(3) 広島高陽中
2位 13.11 中本 結生(2) 広島三入中
3位 13.45 阿左美 裕大(3) 崇徳中
4位 13.55 金子 蒼生(3) 広島井口中
5位 13.56 木村 勇吾(3) 広島大州中
6位 13.75 松原 快明(3) 阿戸中
7位 14.08 寺尾 優杜(2) 広島砂谷中
タイムレース 11組 (-1.4)
1位 12.94 川嵜 柊(2) 広島砂谷中
2位 14.13 高石 隆太(2) 広島牛田中
3位 14.14 三井 琥太郎(3) 広島己斐中
4位 14.24 橋本 佑太(2) 広島城山北中
 DNS 松原 遼(2) ひろしま協創中
 DNS 山下 倫太朗(3) 広島安佐南中
 DNS 岡村 善(3) 広島三入中
タイムレース 12組 (0.0)
1位 12.71 沖 壮至(3) 広島五月が丘中
2位 13.13 岡田 悠生(3) 広島大附東雲中
3位 13.15 福永 航平(3) 修道中
4位 13.68 佐々木 昊(3) 広島白木中
5位 13.85 弘法 帝雅(2) 広島安佐南中
 DNS 吉田 匠慶(3) 広島城山北中
 DNS 永山 暖真(3) 広島三和中
タイムレース 13組 (0.8)
1位 12.94 玉城 牽英(3) 広島高陽中
2位 13.76 大沢 泰雅(3) 広島福木中
3位 13.90 城山 竜乃介(3) 広島吉島中
4位 14.39 今田 晶(3) 広島戸山中
 DNS 向井 信太朗(2) 広島二葉中
 DNS 熊野 丈(3) 阿戸中
 DNS 福庭 浩平(3) 広島長束中
オープン 1組 (-0.9)
1位 11.89 林 航太郎(2) 広島祇園中
2位 12.43 木村 瑛陽(3) 広島国泰寺中
3位 12.70 楊井 陸斗(3) 広島大塚中
4位 13.04 増田 紘己(2) 広島国泰寺中
5位 13.13 桃崎 拓也(2) 広島戸坂中
6位 13.24 山崎 孝太郎(3) 広島国泰寺中
 DNS 松本 琉斗(3) 広島安佐中
 DNS 福井 大(2) 広島五日市南中
オープン 2組 (-1.6)
1位 12.89 岩本 佑太(2) 広島学院中
2位 13.09 山口 琥空(2) 広島矢野中
3位 13.15 広兼 世那(3) 広島安佐中
4位 13.41 西田 結哉(2) 広島庚午中
5位 13.44 下土居 漣(2) 広島観音中
 DNS 大村 安誠(3) 広島五日市南中
 DNS 一木 陽太(3) 広島安佐南中
 DSQ 原田 想史(2) 広島瀬野川中
オープン 3組 (-0.1)
1位 12.55 林 世那(3) 広島観音中
2位 13.11 葉玉 煌己(3) 広島観音中
3位 13.15 後藤 勧(2) 広島祇園東中
4位 13.20 河野 健士郎(3) 広島庚午中
 DNS 金満 紫苑(3) 広島城山中
 DNS 山野 伊生希(2) 広島城南中
 DNS 岡本 大志(2) 広島可部中
 DNS 東 奏入斗(2) 広島なぎさ中
オープン 4組 (0.5)
1位 13.03 山田 遥斗(2) 広島中広中
2位 13.08 近藤 裕貴(3) 広島落合中
3位 13.22 平山 慧太(3) 広島安佐中
4位 13.47 中島 翔(2) 広島大州中
5位 13.48 室坂 友貴(2) 広島可部中
6位 13.58 吉田 玲音(2) 広島中広中
7位 13.68 大吉 利空(2) 広島五日市観音中
8位 13.85 徳永 鉄士(2) 広島中広中
オープン 5組 (-0.5)
1位 13.13 小川 陽翔(2) 広島吉島中
2位 13.46 山城 大喜(2) 広島庚午中
3位 13.50 中西 倖太(2) 広島三和中
4位 13.79 信木 琉斗(3) 広島祇園中
5位 13.83 平方 凛空(2) 広島古田中
 DNS 山本 大智(3) 広島城山中
 DNS 川村 優豪(2) 広島安佐中
 DNS 石森 慶太(2) 広島矢野中
オープン 6組 (-1.0)
1位 13.33 小田 清真咲(2) 広島戸坂中
2位 13.74 森 倫太郎(2) 広島祇園東中
3位 13.79 赤井 颯太(2) 広島城山中
4位 13.83 香川 佳祐(2) 広島古田中
5位 13.90 古矢 駿(3) 広島可部中
6位 13.92 森政 優斗(2) 広島祇園東中
7位 13.98 米広 桜太(2) 広島三和中
 DNS 木村 仁海(2) 広島庚午中
オープン 7組 (-1.3)
1位 13.57 池田 瑠伊(3) 広島城山中
2位 13.81 隠塚 啓介(2) 広島学院中
3位 13.85 深光 俊太(2) 広島庚午中
4位 13.99 中川 虎之介(3) 広島可部中
 DNS 河野 真一郎(3) 修道中
 DSQ 鼻岡 魁羅(2) 広島観音中
 DNS 田部 祐太(3) 広島安西中
 DSQ 藤田 匠之志(3) 広島城山中
オープン 8組 (-0.4)
1位 13.01 熊本 悠雅(3) 広島高陽中
2位 13.57 大畠 瞭介(3) 広島庚午中
3位 13.74 森下 翔太(3) 広島安佐中
4位 13.79 藤森 大聡(2) 広島安佐中
5位 13.84 宮本 康平(2) 広島学院中
6位 14.96 若林 創真(2) 広島祇園東中
 DNS 道家 優(3) 江波中
 DNS 槌井 暖仁(2) 広島観音中
オープン 9組 (0.7)
1位 13.28 青野 光(2) 広島観音中
2位 13.29 沖田 蒼空(3) 広島安佐中
3位 13.61 遠藤 栄真(3) 広島観音中
4位 13.67 小山 令恩(2) 広島学院中
5位 13.68 島川 颯(3) 広島庚午中
6位 13.80 山本 伊織(2) 広島学院中
7位 13.93 坂光 佑心(2) 広島学院中
8位 14.06 板 志龍(2) 広島学院中
オープン 10組 (-0.3)
1位 13.83 益田 統伍(2) 広島瀬野川中
2位 13.94 山中 将大朗(2) 広島瀬野川中
3位 14.11 中村 理玖(2) 広島祇園中
4位 14.29 杉本 皇(1) 江波中
 DNS 三波 照起(3) 広島安西中
 DNS 道下 友翔(2) 広島城南中
 DNS 松田 流維(3) 広島可部中
 DNS 上野 陽斗(1) 広島庚午中
オープン 11組 (-1.9)
1位 13.18 山田 凌空(3) 広島伴中
2位 13.33 東 拓磨(2) 広島安佐中
3位 14.09 矢部 大空斗(3) 広島五日市観音中
4位 14.29 田福 悠人(2) 江波中
5位 14.73 高橋 大貴(3) 広島庚午中
 DNS 山下 史恩(1) 広島学院中
 DNS 滝口 柊(3) 広島古田中
 DNS 牧岡 柚之介(3) 広島可部中
オープン 12組 (-0.5)
1位 13.47 田中 蒼恭(2) 広島学院中
2位 13.93 井上 結心(2) 広島祇園中
3位 14.07 島田 涼雅(2) 広島学院中
4位 14.29 向井 畑翔太(3) 広島五日市観音中
5位 14.32 木下 拓海(2) 広島五日市中
6位 14.85 河本 世那(3) 広島安佐中
 DNS 山崎 悠正(1) 広島矢野中
 DNS 鍋島 幸佑(3) 広島学院中
オープン 13組 (-0.8)
1位 13.42 三好 瑛仁(1) 広島なぎさ中
2位 13.99 原田 崚太(1) 広島五日市観音中
3位 14.31 田中 笙楽(1) 広島五月が丘中
4位 14.38 鍛冶元 律(3) 広島伴中
5位 14.43 南里 尚拓(3) 広島国泰寺中
6位 14.64 斎藤 元基(2) 広島学院中
7位 14.67 藤田 燿也(3) 広島長束中
 DNS 中津 大駕(1) 広島古田中
オープン 14組 (-0.8)
1位 14.04 猪ノ上 智哉(2) 広島大州中
2位 14.37 大上 龍之介(1) 広島可部中
3位 14.48 新田 隆仁(1) 広島可部中
4位 15.72 塚本 直徳(1) 広島五月が丘中
 DNS 三宅 祐輔(3) 広島観音中
 DNS 品川 流星(1) 広島庚午中
 DNS 田村 旺太(1) 広島大州中
 DNS 皮籠石 晟凪(1) 広島五日市南中
オープン 15組 (-0.5)
1位 14.12 西藤 寛和(1) 広島祇園東中
2位 14.47 岡本 礼煌(2) 広島観音中
3位 14.58 下桶 敦史(1) 広島城南中
4位 14.72 山田 晟也(1) 広島学院中
5位 14.86 山沖 侑大(2) 広島大州中
6位 15.00 磯部 和馬(2) 広島大州中
7位 15.01 田中 優翔(2) 広島観音中
 DNS 中本 貴也(2) 広島観音中
オープン 16組 (-0.6)
1位 14.60 井上 蒼士(1) 広島三和中
2位 14.92 松原 司馬(1) 広島高取北中
3位 15.08 益原 恵都(2) 広島白木中
4位 15.09 倉本 晴輝(2) 広島可部中
5位 15.14 立畠 実太(1) 広島五月が丘中
6位 15.23 南浦 翔(1) 広島五日市中
7位 16.04 岡 拓真(2) 広島可部中
 DNS 島津 純昴(1) 広島三和中
オープン 17組 (-1.6)
1位 14.40 北尾 つばさ(1) 広島五日市観音中
2位 15.03 桑原 萄弥(1) 広島学院中
3位 15.20 竹友 咲磨(1) 広島城南中
4位 15.54 桐原本 秀心(1) 広島可部中
5位 15.55 白松 滉基(3) 広島伴中
6位 15.89 松本 斗優(3) 広島高陽中
 DNS 河口 太郎(2) 広島城山中
 DNS 竹広 陸斗(1) 広島三和中
オープン 18組 (-2.0)
1位 15.29 横手 優作(1) 広島城南中
2位 15.95 中津 皓貴(2) 広島瀬野川中
 DNS 園田 颯汰(2) 広島三和中
 DNS 大掛 遼仁(1) 広島可部中
 DNS 寺西 瑛汰(2) 広島長束中
 DNS 永尾 愛侍(1) 江波中
 DNS 鍋倉 武琉(1) 広島古田中
オープン 19組 (-0.2)
1位 14.58 岩岡 真瑠(1) 広島伴中
2位 15.24 大橋 亮太(1) 広島東原中
3位 15.80 深見 大空(1) 広島可部中
4位 15.92 和田 征也(1) 広島五日市観音中
5位 16.03 藤間 千尋(1) 広島井口中
 DSQ 永田 俊太郎(2) 広島可部中
 DNS 大屋 侑真(1) 広島祇園中
オープン 20組 (-0.2)
1位 15.38 大野 洋輝(2) 広島落合中
2位 15.55 貞金 愛斗(1) 広島伴中
3位 16.12 中川 朝陽(1) 広島高取北中
4位 16.18 大石 琉煌(1) 広島三和中
5位 16.36 斎藤 颯太(1) 広島五日市観音中
6位 17.51 池田 空(1) 広島学院中
 DNS 松本 蓮登(1) 広島古田中
オープン 21組 (-1.2)
1位 15.67 牧岡 柊之新(1) 広島可部中
2位 15.83 中組 浩暉(1) 広島可部中
3位 16.51 中尾 弘音(1) 広島伴中
 DNS 藤田 颯汰(1) 広島祇園中
 DSQ 上田 宗一郎(1) 広島宇品中
 DNS 川上 渉琉(2) 広島可部中
 DNS 丸田 遥大(3) 広島可部中
オープン 22組 (-0.8)
1位 15.49 沖山 要(1) 広島福木中
2位 16.75 末宗 竜馬(1) 広島宇品中
3位 17.18 藤岡 光汰(1) 広島伴中
4位 17.93 西原 獅穏(1) 広島城南中
5位 18.37 佐々木 泰志(1) 広島五月が丘中
 DNS 岡田 空羽矢(1) 広島戸坂中
 DNS 福 井 一誠(3) 広島安西中
オープン 23組 (-1.2)
1位 13.83 今井 祐太朗(1) 広島祇園東中
2位 14.05 岩見 虹雅(1) 広島祇園東中
3位 16.31 桑野 恭兵(1) 広島祇園東中
4位 17.36 山根 聡太(1) 広島祇園東中
 DNS 石津 翔太(1) 広島五日市中
 DNS 大庭 陽向(1) 広島祇園東中
 DNS 白石 敬亮(3) 広島安西中
タイムレース【中1】 1組 (-0.6)
1位 12.64 林谷 鷹司(1) 広島祇園東中
2位 12.84 小田 優互(1) 広島可部中
3位 12.92 石田 渚(1) 広島井口中
4位 12.93 徳永 蒼士(1) 広島東原中
5位 13.08 木谷 操司(1) 広島祇園中
6位 13.12 堀池 栄輝(1) 広島翠町中
7位 13.26 平田 航輝(1) 広島なぎさ中
 DNS 増岡 悠葵(1) 広島なぎさ中
タイムレース【中1】 2組 (-1.0)
1位 13.06 窪田 葵斗(1) 修道中
2位 13.08 野茂 海護(1) 広島祇園中
3位 13.27 浜中 大嘉(1) 修道中
4位 13.33 畠山 瑛汰(1) 広島三和中
5位 13.44 曽田 清人(1) 広島三和中
6位 13.45 片元 結(1) 広島城南中
7位 13.85 米安 吏生(1) 広島城南中
8位 15.05 谷口 孝志(1) 広島学院中
タイムレース【中1】 3組 (-1.2)
1位 13.23 荒川 倫太郎(1) 広島高陽中
2位 13.27 剌田 敢星(1) 広島翠町中
3位 13.28 田畑 琥舶(1) 広島宇品中
4位 13.54 福島 音司郎(1) 広島己斐上中
5位 13.68 正路 春樹(1) 江波中
6位 13.69 大野 航新(1) 江波中
7位 13.77 松浦 奏(1) 広島五日市観音中
8位 13.81 竹中 亮太(1) 広島己斐中
タイムレース【中1】 4組 (-0.8)
1位 13.38 大田 修斗(1) 広島長束中
2位 13.47 中島 崚稚(1) 広島瀬野川中
3位 13.51 住田 悠介(1) 広島学院中
4位 13.66 石本 叶夢(1) 広島口田中
5位 13.78 中本 充(1) 広島安佐中
6位 14.03 遠北 悠悟(1) 広島城山中
7位 14.22 安河内 陸(1) 広島城山中
8位 14.47 西田 航庸(1) 広島井口中
タイムレース【中1】 5組 (-1.0)
1位 13.40 山崎 悠正(1) 広島矢野中
2位 13.58 小川 凌聖(1) 広島古田中
3位 13.71 平野 碧大(1) 広島矢野中
4位 13.71 田中 希空(1) 広島落合中
5位 14.05 富本 万里(1) 広島五日市南中
6位 14.07 小田 寛人(1) 広島城北中
7位 14.09 河野 遥真(1) 広島宇品中
8位 14.29 多々野 遼(1) 広島大州中
タイムレース【中1】 6組 (-0.3)
1位 13.30 入佐 涼太(1) 広島高取北中
2位 13.40 市原 直太郎(1) 広島五月が丘中
3位 13.55 川手 琥貴(1) 広島五月が丘中
4位 13.59 大和 以京(1) 広島祇園東中
5位 13.79 飯田 涼介(1) 広島安佐南中
6位 14.44 山村 寿二朗(1) 広島口田中
 DNS 西山 一惺(1) 広島大附東雲中
 DNS 谷増 慶(1) 広島古田中
タイムレース【中1】 7組 (-0.7)
1位 12.96 野美 尊(1) 広島可部中
2位 14.19 北井 響一(1) 広島大州中
3位 14.23 広山 颯真(1) 広島中広中
4位 14.27 池田 弥厳(1) 広島戸山中
5位 14.41 坂井 龍(1) 広島五日市観音中
6位 14.48 井上 舞人(1) 広島三入中
7位 15.14 土井 倖詩(1) 広島安佐南中
 DNS 荒木 智成(1) 広島落合中
タイムレース【中1】 8組 (-0.2)
1位 13.71 出原 健太(1) 崇徳中
2位 14.04 吉富 航平(1) 広島五日市中
3位 14.05 奥村 駿太(1) 広島大塚中
4位 14.51 中島 和希(1) 広島瀬野川中
5位 14.72 秦 純平(1) 井口台中
6位 15.96 高本 遼介(1) 広島高取北中
 DNS 村上 陽(1) 広島国泰寺中
 DNS 青野 央一郎(1) 広島戸坂中
タイムレース【中1】 9組 (-0.8)
1位 14.26 高崎 拓夢(1) 広島伴中
2位 14.41 森川 竜雅(1) 広島福木中
3位 14.71 坂本 吏麻(1) 広島東原中
4位 14.74 村田 健(1) 広島五日市南中
5位 15.17 伊藤 謙吾(1) 広島城北中
 DNS 藤原 一翔(1) 広島砂谷中
 DNS 中山 瑛太(1) 広島己斐上中
 DNS 中本 治希(1) 広島中等中
タイムレース【中1】 10組 (-0.4)
1位 13.85 山根 巧暉(1) 広島日浦中
2位 14.09 佐藤 晴哉(1) 広島吉島中
3位 14.48 小谷 賢也(1) 広島伴中
4位 14.58 清水 大聖(1) 広島三入中
5位 14.59 石井 蓮(1) 広島高陽中
6位 15.02 金子 純大(1) 広島戸坂中
7位 15.59 佐藤 瑠兎(1) 広島安佐中
 DNS 高橋 耕大(1) 広島国泰寺中
タイムレース【中1】 11組 (0.0)
1位 14.06 水本 健太(1) 広島庚午中
2位 14.81 久行 惟雲(1) 広島戸山中
3位 16.39 岸本 凌弥(1) 広島二葉中
4位 16.77 古川 真輝(1) 広島福木中
 DNS 渡 孝誠(1) 広島城山北中
 DNS 中倉 弘貴(1) 広島長束中
 DNS 多田 啓誠(1) 広島城山北中
 DNS 石松 哲太(1) 広島五日市中
タイムレース【中1】 12組 (1.4)
1位 13.61 嵐谷 友哉(1) 広島観音中
2位 13.85 石井 永(1) 広島温品中
3位 15.40 前田 瑛太(1) 広島庚午中
4位 15.49 杉田 明星(1) 広島南特支中
5位 16.41 小畑 遥貴(1) 広島観音中
6位 16.67 久保 雅希(1) 広島日浦中
 DNS 松本 稜士(1) 広島大塚中
 DNS 村上 留唯(1) 広島温品中
タイムレース 1組 (1.1)
1位 22.88 山崎 翼(3) 広島安西中
2位 22.93 岩崎 倭士(3) 広島温品中
3位 23.39 前崎 陽仁(3) 広島古田中
4位 23.47 手嶋 風雅(3) 江波中
5位 23.69 城岡 駿貴(3) 広島伴中
6位 23.85 剣持 優澄(3) 広島国泰寺中
7位 23.98 橋本 光弘(3) 広島安佐中
 DNS 宮崎 隼(3) 広島長束中
タイムレース 2組 (0.5)
1位 23.63 上田 蒼也(3) 広島観音中
2位 23.98 高間 太志(3) 広島大附東雲中
3位 24.16 保田 隼(2) 広島学院中
4位 24.56 鳥飼 羚太(2) 広島戸坂中
5位 24.59 河野 暁良(3) 広島安佐中
6位 24.73 宗和 悠仁(3) 広島なぎさ中
7位 25.48 佐中 陽翔(2) 広島中等中
8位 26.44 高橋 遼(3) 広島祇園中
タイムレース 3組 (1.1)
1位 24.68 久保 龍也(2) 広島祇園東中
2位 24.82 川口 悠真(2) ひろしま協創中
3位 25.04 村上 真(2) 広島安西中
4位 25.17 二反田 隼人(3) 広島落合中
5位 25.30 荻原 要(3) 広島大塚中
6位 25.32 湯徳 享(3) 広島祇園東中
7位 25.35 中山 陽向(2) 広島祇園中
8位 25.59 山下 俊一(2) 広島東原中
タイムレース 4組 (0.9)
1位 24.69 古谷 大翔(3) 広島可部中
2位 25.26 金原 純哉(3) 広島矢野中
3位 25.42 栗山 颯(2) 広島学院中
4位 25.45 山部 星天(3) 広島五日市観音中
5位 25.68 野村 一颯(2) 広島可部中
6位 26.68 STOCKDALENICOLAI(3) 広島五日市南中
7位 27.47 深沢 龍至(2) 広島高取北中
 DNS 藤 誠人(3) 広島五日市観音中
タイムレース 5組 (1.3)
1位 24.56 中村 颯陽(3) 広島中広中
2位 25.28 木村 哉仁(3) 広島五月が丘中
3位 25.52 山本 奏音(3) 広島白木中
4位 25.60 山崎 翔(3) 広島伴中
5位 26.11 中津井 拳(2) 広島庚午中
6位 26.25 上中田 雄紀(3) 広島翠町中
7位 26.46 市岡 小汰郎(2) 広島三和中
 DNS 池田 稔潤(3) 広島なぎさ中
タイムレース 6組 (1.4)
1位 25.22 柳田 祥瑛(2) 広島五日市中
2位 26.21 沖 壮至(3) 広島五月が丘中
3位 26.32 藤井 智基(3) 広島井口中
4位 26.78 海田 晃士朗(3) 広島白木中
5位 26.99 中沢 翔(3) 広島口田中
6位 27.37 小林 優聖(3) 広島落合中
7位 27.74 山野 伊生希(2) 広島城南中
 DNS 小西 光(3) 広島古田中
タイムレース 7組 (0.6)
1位 25.48 高橋 雄悟(2) 広島牛田中
2位 25.86 山田 京直(3) 広島国泰寺中
3位 26.89 五弓 幹尚(3) 広島大塚中
4位 27.05 磨野 丈琉(2) 広島矢野中
5位 27.32 立川 拓弥(2) 広島三和中
6位 28.66 山本 一颯(2) 広島長束中
 DSQ 橋本 悠汰(3) 広島五日市南中
 DNS 秋元 士(2) 広島三入中
タイムレース 8組 (1.9)
1位 24.73 中村 駿太(2) 広島城北中
2位 26.18 田中 雄也(3) 広島城北中
3位 26.23 住田 頼瞳(2) 広島口田中
4位 26.70 金井 悠生(3) 広島宇品中
5位 27.64 阿左美 裕大(3) 崇徳中
6位 27.68 浅倉 佑樹(2) 江波中
7位 29.61 和田 昂己(2) 広島城南中
 DNS 吉田 匠慶(3) 広島城山北中
タイムレース 9組 (0.7)
1位 25.59 衣松 泰良(3) 広島大州中
2位 27.27 大川 真輝(2) 広島大附東雲中
3位 27.36 中村 建人(2) 広島城山中
4位 27.74 公田 航(3) 広島福木中
5位 27.89 寺尾 康平(2) 広島翠町中
6位 28.55 景山 晃貴(2) 阿戸中
 DNS 若山 吏駈(3) 広島福木中
タイムレース 10組 (0.8)
1位 25.21 藤中 裕椰(3) 広島庚午中
2位 26.04 細川 皓靖(2) 広島瀬野川中
3位 27.20 松岡 潤也(2) 広島瀬野川中
4位 28.17 上谷 陸人(2) 広島城山中
5位 29.91 景山 勇貴(2) 阿戸中
6位 31.62 住吉 希一(2) 広島己斐中
 DNS 木村 進吾(2) 広島大州中
タイムレース 11組 (1.2)
1位 25.46 野口 航平(2) 修道中
2位 25.79 秋本 陸玖(3) 修道中
3位 26.29 芥川 翔太(2) 広島戸山中
4位 27.65 山中 辰海(2) 広島温品中
5位 27.68 新本 明成(2) 広島戸山中
6位 29.06 藤田 悠羽(3) 広島吉島中
7位 29.09 沖本 翔太(3) 広島吉島中
タイムレース【中1】 1組 (-0.7)
1位 26.17 野美 尊(1) 広島可部中
2位 27.03 木谷 操司(1) 広島祇園中
3位 27.56 畠山 瑛汰(1) 広島三和中
4位 27.76 正路 春樹(1) 江波中
5位 28.04 松田 颯亮(1) 広島祇園中
6位 28.09 西村 崚(1) 広島城南中
7位 28.53 花房 丈瑠(1) 広島城南中
8位 30.28 三木 遥仁(1) 広島可部中
タイムレース【中1】 2組 (0.0)
1位 26.85 宮野 景虎(1) 広島なぎさ中
2位 27.45 市原 直太郎(1) 広島五月が丘中
3位 27.86 中嶋 悠斗(1) 広島三和中
4位 27.87 梶本 来空(1) 広島五月が丘中
5位 28.14 大野 航新(1) 江波中
6位 28.47 石本 叶夢(1) 広島口田中
7位 29.26 石本 大輔(1) 広島安佐中
 DNS 福島 音司郎(1) 広島己斐上中
タイムレース【中1】 3組 (-1.0)
1位 26.46 由見 咲太朗(1) 広島井口中
2位 26.79 大田 修斗(1) 広島長束中
3位 27.56 新見 泰千(1) 広島祇園東中
4位 28.11 出原 健太(1) 崇徳中
5位 28.99 加藤 遼瑛(1) 広島五日市中
6位 29.86 崎村 仁人(1) 広島なぎさ中
 DNS 加藤 優翔(1) 広島古田中
 DNS 松本 真虎(1) 広島古田中
タイムレース【中1】 4組 (-1.2)
1位 28.48 中島 崚稚(1) 広島瀬野川中
2位 30.51 植木 理尊(1) 広島五日市観音中
3位 31.10 中村 光希(1) 広島宇品中
4位 31.25 横山 泰生(1) 広島城山中
5位 31.40 南田 仁(1) 広島矢野中
6位 31.52 神川 海渡(1) 広島祇園東中
7位 32.35 立石 大和(1) 広島二葉中
 DNS 中西 陽大(1) 広島城山中
タイムレース【中1】 5組 (-0.3)
1位 28.78 近藤 健琉(1) 広島城北中
2位 28.93 佐原 雄飛(1) 広島中広中
3位 28.99 宮原 康太(1) 広島井口中
4位 29.41 小田 寛人(1) 広島城北中
5位 30.28 砂田 真雄(1) 広島二葉中
6位 30.44 川崎 聖弥(1) 広島五日市観音中
7位 30.89 辰巳 颯音(1) 広島学院中
 DNS 谷口 孝志(1) 広島学院中
タイムレース【中1】 6組 (-1.3)
1位 28.54 前田 瑛太(1) 広島庚午中
2位 29.05 佐藤 晴哉(1) 広島吉島中
3位 30.33 小谷 賢也(1) 広島伴中
4位 30.61 藤岡 知生(1) 広島矢野中
5位 30.67 田中 大智(1) 広島口田中
6位 32.31 松本 流星(1) 広島宇品中
 DNS 高崎 拓夢(1) 広島伴中
 DNS 中本 治希(1) 広島中等中
タイムレース【中1】 7組 (-1.0)
1位 29.19 石井 永(1) 広島温品中
2位 29.62 井上 舞人(1) 広島三入中
3位 30.11 寺中 悠馬(1) 広島観音中
4位 30.76 清水 大聖(1) 広島三入中
5位 31.10 中村 優月(1) 広島観音中
6位 32.16 村上 留唯(1) 広島温品中
 DNS 中浦 一颯(1) 広島翠町中
 DNS 坪井 翔太郎(1) 広島翠町中
タイムレース【中1】 8組 (-1.1)
1位 27.38 陰山 海翔(1) 広島東原中
2位 27.98 竹中 亮太(1) 広島己斐中
3位 29.06 水本 健太(1) 広島庚午中
4位 29.92 平田 暖季(1) 広島五日市中
5位 30.86 桜庭 晴羽(1) 広島東原中
6位 30.92 村田 健(1) 広島五日市南中
7位 34.88 中尾 聡太郎(1) 修道中
タイムレース 1組
1位 52.46 新田 拓也(3) 広島観音中
2位 52.60 香川 翼斗(3) 広島祇園中
3位 53.64 中谷 隼人(3) 広島翠町中
4位 54.12 保田 隼(2) 広島学院中
5位 55.71 宗和 悠仁(3) 広島なぎさ中
6位 56.07 角屋 碧(3) 広島観音中
7位 57.06 金内 惺海(2) 広島五日市中
 DNS 石田 悠晴(3) 広島安西中
タイムレース 2組
1位 53.92 高野 蓮治(3) 広島安西中
2位 54.45 宇根 悠貴(3) 広島戸坂中
3位 54.99 小泉 勇人(3) 広島戸坂中
4位 55.81 荒井 鵬貴(3) 広島なぎさ中
5位 56.82 藤中 裕椰(3) 広島庚午中
6位 57.61 土生 優珂(3) 広島落合中
7位 58.37 道中 智也(3) 広島祇園中
 DNS 水根 健人(3) 広島井口中
タイムレース 3組
1位 55.28 谷川 喜一(3) 広島国泰寺中
2位 55.52 安岡 廉正(2) 広島安佐中
3位 56.51 坂井 力頼(3) 広島城南中
4位 56.55 宮尾 一成(3) 広島矢野中
5位 58.19 秋本 陸玖(3) 修道中
6位 58.25 山本 奏音(3) 広島白木中
7位 59.54 小原 直也(3) 広島井口中
 DNS 山成 陽斗(3) 広島長束中
タイムレース 4組
1位 56.67 国弘 珠羽(3) 広島学院中
2位 58.30 竹爪 蒼太(2) 広島安佐中
3位 58.97 砂田 祐歩(3) 広島宇品中
4位 59.68 海田 晃士朗(3) 広島白木中
5位 61.01 中沢 翔(3) 広島口田中
6位 61.12 家村 宙翔(2) 広島五日市中
7位 63.51 深沢 龍至(2) 広島高取北中
8位 63.58 中村 建人(2) 広島城山中
タイムレース 5組
1位 59.07 内藤 貴秀(2) 修道中
2位 59.80 樋口 悠(3) 広島伴中
3位 60.08 川北 朔也(2) 広島安佐南中
4位 60.88 山崎 耀生(3) 広島五月が丘中
5位 64.61 石那田 響(3) 広島城北中
6位 64.69 寺尾 康平(2) 広島翠町中
 DNS 渡辺 春帆(3) 広島古田中
 DNS 小西 光(3) 広島古田中
タイムレース 6組
1位 60.88 山田 京直(3) 広島国泰寺中
2位 61.82 玉井 陽人(2) 広島五日市南中
3位 71.61 松尾 寛治(2) 広島祇園東中
4位 76.11 大賀 駿平(3) 広島温品中
 DNS 益田 龍志(2) 広島大州中
 DNS 上原 弘夢(2) 広島三入中
 DNS 中本 結生(2) 広島三入中
タイムレース 1組
1位 2.01.33 石堂 圭悟(3) 広島安西中
2位 2.01.45 宮本 拓弥(3) 広島祇園東中
3位 2.03.14 水根 健人(3) 広島井口中
4位 2.04.27 中谷 隼人(3) 広島翠町中
5位 2.04.48 元家 雄(3) 広島城南中
6位 2.06.90 原木 智哉(3) 広島学院中
7位 2.07.33 香川 翼斗(3) 広島祇園中
8位 2.07.46 斎藤 健吾(2) 広島中広中
9位 2.09.87 石河内 秀(2) 広島学院中
10位 2.10.04 大田 蘭斗(2) 広島伴中
11位 2.11.78 大宅 翔太(3) 広島牛田中
12位 2.13.40 道祖 慎太(3) 広島大塚中
13位 2.15.17 野田 和聖(3) 修道中
 DNS 村上 鉄虎(2) 広島城南中
タイムレース 2組
1位 2.12.68 豊田 朗磨(3) 広島戸坂中
2位 2.13.11 岩井 楓(3) 広島口田中
3位 2.13.28 住田 紘夢(3) 広島安西中
4位 2.13.66 新門 由規(3) 広島国泰寺中
5位 2.16.65 山口 遼(3) 広島宇品中
6位 2.16.70 中島 悠貴(3) 広島国泰寺中
7位 2.17.10 吉田 翔(2) 広島戸坂中
8位 2.19.15 道中 智也(3) 広島祇園中
9位 2.19.26 荒井 樹立(3) 広島古田中
10位 2.19.69 半田 陸也(3) 広島大塚中
 DNS 長野 楽(3) 江波中
 DNS 森田 寛生(3) 段原中
 DNS 藤井 温空(2) 広島瀬野川東中
 DNS 槙本 旺汰(2) 広島高取北中
タイムレース 3組
1位 2.16.58 国政 直希(3) 広島可部中
2位 2.17.35 俵 良輔(3) 広島なぎさ中
3位 2.18.23 竹森 優大(3) 広島東原中
4位 2.18.46 安西 剣志(3) 広島翠町中
5位 2.19.50 金子 蒼生(3) 広島井口中
6位 2.19.93 篠原 僚太(3) 広島城北中
7位 2.20.00 山田 煌(3) 阿戸中
8位 2.20.58 難波 優人(3) 広島口田中
9位 2.20.94 佐々木 虎太朗(2) 広島白木中
10位 2.21.19 西本 瑛都(3) ひろしま協創中
11位 2.21.47 若槻 仁(2) 広島中広中
12位 2.24.57 砂田 祐歩(3) 広島宇品中
13位 2.26.99 大下 侑泰(2) 広島安佐中
14位 2.41.74 本間 光希(2) 広島安佐中
タイムレース 4組
1位 2.18.79 中谷 文哉(2) 崇徳中
2位 2.19.50 尾方 瞭介(3) 修道中
3位 2.20.05 池田 稔潤(3) 広島なぎさ中
4位 2.23.48 三島 佳大(3) 広島祇園東中
5位 2.24.95 長尾 紀享(3) 広島城北中
6位 2.25.53 小田 詢汰(3) 広島長束中
7位 2.26.68 児玉 健人(3) 広島瀬野川中
8位 2.26.86 吉田 一進(2) 広島伴中
9位 2.27.71 田口 友翔(2) 広島安佐南中
10位 2.28.35 玉城 牽英(3) 広島高陽中
11位 2.31.43 東 活希(2) 江波中
12位 2.38.33 佐々木 直人(2) 広島長束中
13位 2.39.45 西村 優志(3) 広島高陽中
14位 2.48.53 豊嶋 一歩葵(2) 広島三和中
タイムレース 5組
1位 2.29.67 中村 大希(2) 広島矢野中
2位 2.31.88 大廻 翔輝(2) 広島矢野中
3位 2.35.06 守岡 琥太郎(3) 広島安佐南中
4位 2.36.43 小林 幸生(2) 広島五日市中
5位 2.37.18 中川 風翔(2) 広島白木中
6位 2.40.60 高田 歩夢(2) 広島可部中
7位 2.44.91 石瓶 智士(2) 広島瀬野川中
8位 2.45.38 明石 颯空(2) 広島五日市中
9位 2.50.58 橋本 佑太(2) 広島城山北中
10位 2.58.90 大賀 駿平(3) 広島温品中
11位 3.12.98 高見 桐生(2) 広島城山中
 DNS 大空 俊介(2) 広島大州中
 DNS 古川 弘貴(2) 広島五日市南中
 DNS 藤井 崇翔(3) 広島東原中
タイムレース 1組
1位 4.33.70 松岡 大樹(3) 広島井口中
2位 4.41.40 小田 蒼真(2) 広島城南中
3位 4.43.50 藤井 清太(3) 広島城南中
4位 4.44.20 川野 到磨(2) 広島牛田中
5位 4.47.80 津田 晃輔(2) 広島井口中
6位 4.48.40 大迫 晃久(3) 広島翠町中
7位 4.48.80 藤井 友太(3) 広島城南中
8位 4.50.10 桑田 航成(2) 広島学院中
9位 4.51.30 向井 響太郎(3) 広島学院中
10位 4.51.80 鈴木 司(3) 広島学院中
11位 4.52.70 斎藤 秀真(2) 広島牛田中
12位 4.53.80 中野 優志郎(2) 広島牛田中
13位 4.54.80 野田 悠世(2) 広島東原中
14位 5.06.80 難波 琉玖人(3) 広島学院中
15位 5.07.00 重岡 慧士(3) 広島学院中
16位 5.13.70 秋崎 悠良(3) 広島学院中
17位 5.18.00 仲谷 颯真(2) 広島学院中
 DNS 羽柴 凛音(2) 広島城南中
タイムレース 2組
1位 4.44.50 桑田 海希(2) 江波中
2位 4.53.30 立川 新(2) 広島三入中
3位 4.54.20 国武 優樹(3) 広島城南中
4位 4.57.70 藤沢 子龍(2) 広島城南中
5位 4.57.90 池田 晃(3) 広島井口中
6位 4.58.10 村上 鉄虎(2) 広島城南中
7位 4.59.60 前川 賢史(2) 広島翠町中
8位 5.00.10 行久 陽平(2) 広島城南中
9位 5.02.80 長島 太一(3) 江波中
10位 5.05.70 小林 拓生(2) 広島学院中
11位 5.06.90 川本 湊太(3) 広島学院中
12位 5.12.40 岸野 碧空(2) 広島牛田中
13位 5.12.60 須田 涼真(1) 広島古田中
14位 5.20.90 大平 勇真(3) 広島学院中
15位 5.22.50 明賀 優太(3) 広島学院中
 DNS 池本 純也(2) 広島牛田中
 DNS 佐藤 優多(3) 広島井口中
 DNS 半田 恵太(3) 広島井口中
タイムレース 3組
1位 4.57.30 飯田 晴羽(1) 広島三和中
2位 5.01.80 吉岡 優月(1) 広島祇園中
3位 5.02.40 杉野 颯真(1) 修道中
4位 5.05.90 相川 晴輝(3) 広島学院中
5位 5.08.30 山本 修二(2) 広島三入中
6位 5.08.70 桝井 悠生(2) 広島祇園中
7位 5.09.80 西本 武尊(2) 広島矢野中
8位 5.10.20 小田 彪悟(2) 広島祇園東中
9位 5.11.80 石本 喜路(2) 広島井口中
10位 5.13.00 大西 健斗(2) 広島矢野中
11位 5.13.80 星野 利仁(3) 広島学院中
12位 5.18.60 油谷 和紗(2) 広島城北中
13位 5.19.60 佐伯 大輔(3) 広島祇園中
14位 5.19.80 西本 蒼空(3) 広島祇園中
15位 5.20.10 北川 幸汰郎(2) 広島祇園中
16位 5.21.20 松岡 大晴(1) 広島学院中
17位 5.29.10 中田 篤希(2) 広島学院中
 DNS 宮浜 友有輝(3) 広島井口中
タイムレース 4組
1位 5.08.80 小椋 颯人(1) 修道中
2位 5.09.30 藤田 春光(1) 広島祇園中
3位 5.18.70 佐々木 碧士(2) 広島祇園東中
4位 5.24.00 行里 亮哉(2) 広島祇園東中
5位 5.29.70 難波 哲太(2) 広島祇園東中
6位 5.29.90 三島 大知(1) 修道中
7位 5.38.50 是永 暁嵩(2) 広島学院中
8位 5.39.00 八木 康至(1) 広島井口中
9位 5.42.70 長原 英汰(1) 広島古田中
10位 5.44.70 橋本 麻嵩(1) 広島大州中
11位 5.45.10 藤井 悠月(1) 広島可部中
12位 5.55.40 大亀 祐太郎(2) 広島学院中
13位 6.12.90 山本 瑠希(1) 広島古田中
 DNS 弓田 晴也(3) 広島口田中
 DNS 神原 由翔(1) 広島東原中
 DNS ナガツカルーカス(1) 広島高陽中
 DNS 佐々木 歩夢(2) 広島観音中
 DNS 光吉 大翔(1) 広島五日市南中
タイムレース 5組
1位 5.27.30 舟木 恵人(1) 広島宇品中
2位 5.29.80 新升 健生(1) 広島五日市中
3位 5.30.20 田中 豊晟(2) 広島井口中
4位 5.33.40 宮川 碧斗(1) 広島五日市中
5位 5.39.70 中村 駿太(2) 広島伴中
6位 5.45.10 正分 貴宝(1) 広島井口中
7位 5.50.60 前垣 圭成(1) 広島五日市中
8位 5.51.00 西村 樟(2) 広島白木中
9位 5.55.90 森 良太郎(1) 広島矢野中
10位 5.57.90 中川 遥稀(2) 広島大附東雲中
11位 5.59.10 片平 空翔(3) 広島大州中
12位 6.31.90 佐原 好晃(1) 広島城南中
 DNS 森脇 陽生(1) 広島古田中
 DNS 佐藤 匠隼(1) 広島井口中
 DNS 大江 真人(2) 広島井口中
 DNS 奥山 裕貴(2) 広島観音中
 DNS 春田 倖歩(1) 広島古田中
 DNS 瀬尾 海斗(3) 広島安西中
タイムレース 6組
1位 5.11.50 河野 琥(1) 広島五日市中
2位 5.16.00 赤坂 蓮(1) 広島庚午中
3位 5.17.90 小玉 哲大(1) 広島五日市中
4位 5.27.90 天畠 大葵(3) 広島二葉中
5位 5.31.80 木倉 颯太郎(1) 広島五日市中
6位 5.42.00 藤川 叶大(1) 広島祇園中
7位 5.46.80 中村 翔(1) 広島高陽中
8位 5.50.70 平原 志恩(1) 広島宇品中
9位 5.51.40 村野 比呂(1) 広島高陽中
10位 6.02.90 川辺 優月(1) 広島祇園中
11位 6.04.50 金光 恭佑(2) 広島五日市観音中
12位 6.18.50 川崎 直佑(1) 広島学院中
13位 6.19.10 橋壁 優洋(1) 広島祇園中
14位 6.25.10 黒木 陽仁(1) 広島祇園東中
15位 6.35.50 木村 琥太郎(2) 広島学院中
 DNS 小田 寛太(2) 広島五日市中
 DNS 篠原 陽(1) 広島古田中
タイムレース 7組
1位 5.44.50 木村 宥太(1) 広島井口中
2位 5.45.40 関本 騎士空(1) 広島宇品中
3位 5.51.20 白石 匠(1) 広島宇品中
4位 5.53.00 藤井 晴大(1) 修道中
5位 5.57.30 広瀬 閏(2) 広島祇園東中
6位 6.08.80 名和田 悠斗(1) 広島祇園中
7位 6.20.60 新藤 優弥(1) 広島高陽中
8位 6.31.00 石田 寛明(1) 広島高陽中
9位 6.31.60 岡本 大和(1) 広島学院中
10位 6.46.10 村上 峻太郎(1) 広島大州中
 DNS 倉岡 蓮(1) 広島高陽中
 DNS 坂田 侑大(1) 広島祇園中
 DNS 有本 陽翔(2) 広島可部中
 DNS 杉原 青空(1) 広島城南中
 DNS 神田 喜心(2) 広島口田中
 DNS 石丸 敬太(2) 広島口田中
 DNS 佐古 琉翔(1) 広島安西中
タイムレース 8組
1位 5.46.70 上杉 陽斗(3) 広島二葉中
2位 5.49.20 野村 奏輔(1) 修道中
3位 6.22.60 溝岡 佑希(3) 広島二葉中
4位 6.26.20 渡 瑛大(1) 広島高陽中
5位 6.29.70 黒瀬 創太(1) 広島なぎさ中
6位 6.34.00 中本 剛明(1) 広島二葉中
7位 6.43.90 古本 一郎(1) 広島高陽中
8位 6.55.40 佐藤 尋翔(1) 広島高陽中
9位 6.58.00 松島 佑一(1) 広島高陽中
10位 7.09.80 岩本 康生(1) 広島二葉中
11位 7.32.70 久保田 真宗(1) 広島二葉中
12位 7.37.10 楠 正紀(1) 広島可部中
 DNS 山根 力輝仁(3) 広島二葉中
 DSQ 山下 拓海(1) 広島高陽中
 DNS 向井 智輝(3) 広島二葉中
 DNS 森島 爽平(2) 広島戸坂中
 DNS 今村 颯(2) 広島祇園東中
タイムレース【中1】 1組
1位 4.41.5 六拾部 悠太(1) 広島五日市中
2位 4.42.2 松林 歩杜(1) 広島三和中
3位 4.45.0 梶本 来空(1) 広島五月が丘中
4位 4.45.5 磯部 旭希(1) 広島三和中
5位 4.46.7 妹尾 優羽(1) 広島井口中
6位 4.49.9 川辺 昂輝(1) 広島祇園中
7位 4.50.2 長野 煌史(1) 広島祇園中
8位 4.50.5 早崎 滉世(1) 江波中
9位 4.53.2 貴船 晴(1) 広島可部中
10位 4.53.7 中田 晴琉(1) 広島五日市中
11位 5.01.5 小桜 奏太(1) 広島可部中
12位 5.03.1 重松 宗次郎(1) 修道中
13位 5.08.0 舛石 豊(1) 広島安佐中
14位 5.19.3 山本 悠維(1) 広島学院中
 DNS 晴佐久 里音(1) 広島古田中
 DNS 大坪 蓮(1) 広島井口中
 DNS 晴佐久 旬(1) 広島古田中
 DNS 蝉谷 旬哉(1) 広島学院中
タイムレース【中1】 2組
1位 5.09.4 山根 大輝(1) 修道中
2位 5.10.8 日留田 瑛仁(1) 広島伴中
3位 5.14.9 川口 朝陽(1) 広島城南中
4位 5.21.4 佐古 雄大(1) 広島宇品中
5位 5.25.1 三谷 風承(1) 広島五月が丘中
6位 5.26.7 小村 晴斗(1) 広島口田中
7位 5.27.9 池田 将人(1) 広島瀬野川中
8位 5.28.2 和田 征太郎(1) 広島高取北中
9位 5.28.5 南田 仁(1) 広島矢野中
10位 5.30.0 杉本 拓紀(1) 広島なぎさ中
11位 5.33.6 浜西 健太(1) 広島五日市南中
12位 5.42.1 平岡 和真(1) 広島庚午中
13位 5.44.6 上田 祐月(1) 広島大州中
14位 5.46.5 江本 真一(1) 広島五日市南中
15位 5.46.60 藤川 魁(1) 広島五日市観音中
 DNS 上村 舜(1) 広島翠町中
 DNS 立川 豪(1) 広島東原中
 DNS 北村 芳(1) 広島国泰寺中
タイムレース【中1】 3組
1位 5.23.8 丸山 結大(1) 広島宇品中
2位 5.30.1 反田 康貴(1) 広島祇園東中
3位 5.34.2 入江 祐仁(1) 広島高陽中
4位 5.36.0 中尾 純大(1) 広島城南中
5位 5.36.8 朝比奈 空澄(1) 崇徳中
6位 5.39.9 槙尾 椛(1) 広島なぎさ中
7位 5.43.5 中村 海斗(1) 広島高陽中
8位 5.45.3 中西 奏斗(1) 広島東原中
9位 5.54.8 新木 悠史(1) 広島高取北中
10位 5.57.9 秋本 啓太(1) 広島安佐中
11位 5.59.0 藤岡 知生(1) 広島矢野中
12位 5.59.2 松長 遥也(1) 広島庚午中
13位 5.59.8 中岡 芯太郎(1) 広島祇園東中
14位 6.00.0 高松 宏人(1) 広島大州中
15位 6.03.0 山本 一颯(1) 広島城山中
 DNS 重国 成遥(1) 広島己斐中
 DNS 手島 央輔(1) 広島城北中
 DNS 工藤 颯太(1) 広島五日市観音中
タイムレース【中1】 4組
1位 5.43.30 小鹿 歩澄(1) 広島国泰寺中
2位 5.43.50 村上 雄哉(1) 広島翠町中
3位 5.43.80 宮本 悠(1) 広島観音中
4位 5.44.30 野々村 健汰(1) 広島温品中
5位 5.51.30 香川 和輝(1) 広島安西中
6位 5.52.60 大村 光輝(1) 広島二葉中
7位 5.53.40 高橋 慶(1) 広島安西中
8位 5.57.10 林 諒羽(1) 広島観音中
9位 5.58.00 中川 悠真(1) 広島伴中
10位 6.05.50 立石 大和(1) 広島二葉中
11位 6.08.40 古本 凱基(1) 広島口田中
12位 6.12.70 山本 快征(1) 広島大塚中
13位 6.22.50 梶脇 奏(1) 崇徳中
14位 6.48.80 林 知毅(1) 広島中広中
15位 6.50.50 鋒楯 莞路(1) 広島大附東雲中
 DNS 坂井 孔明(1) 広島南特支中
 DNS 永露 匠(1) 広島城山中
タイムレース 1組
1位 9.11.92 石堂 圭悟(3) 広島安西中
2位 9.14.41 西坂 碧斗(3) 広島城山中
3位 9.31.35 大宅 翔太(3) 広島牛田中
4位 9.42.03 野田 和聖(3) 修道中
5位 9.43.51 元家 雄(3) 広島城南中
6位 9.47.97 横畑 潤也(3) 広島城南中
7位 9.48.67 田室 陽羽(3) 広島国泰寺中
8位 9.49.57 大田 蘭斗(2) 広島伴中
9位 9.52.75 原木 智哉(3) 広島学院中
10位 9.55.86 住田 紘夢(3) 広島安西中
11位 9.58.41 尾方 瞭介(3) 修道中
12位 10.05.85 石河内 秀(2) 広島学院中
13位 10.13.78 竹森 優大(3) 広島東原中
14位 10.14.63 大下 侑泰(2) 広島安佐中
15位 10.23.95 松井 漣(2) 広島五日市観音中
16位 10.28.43 国政 直希(3) 広島可部中
17位 10.29.68 吉野 満喜(3) 広島祇園中
18位 10.40.49 荒井 樹立(3) 広島古田中
19位 11.26.33 山田 煌(3) 阿戸中
20位 12.09.31 本間 光希(2) 広島安佐中
 DNS 石尾 海波(3) 広島観音中
 DNS 古川 弘貴(2) 広島五日市南中
 DNS 森田 寛生(3) 段原中
 DNS 槙本 旺汰(2) 広島高取北中
タイムレース 2組
1位 10.04.04 原 心傘(2) 広島国泰寺中
2位 10.10.00 佐々木 虎太朗(2) 広島白木中
3位 10.10.10 田中 天悠(3) 広島己斐中
4位 10.21.04 中村 礼仁(2) 広島牛田中
5位 10.28.68 上村 太輝(3) 広島宇品中
6位 10.29.14 浜本 秀馬(3) 広島矢野中
7位 10.34.80 安西 剣志(3) 広島翠町中
8位 10.36.90 長野 楽(3) 江波中
9位 10.38.15 堀川 桔平(2) 広島祇園東中
10位 10.42.78 藤井 温空(2) 広島瀬野川東中
11位 10.51.22 長尾 紀享(3) 広島城北中
12位 10.51.52 児玉 健人(3) 広島瀬野川中
13位 10.52.09 穴水 聖七(2) 広島翠町中
14位 10.53.35 吉田 一進(2) 広島伴中
15位 10.58.86 井上 俊介(3) 広島宇品中
16位 10.59.51 大石 陽輝(3) 広島井口中
17位 11.02.37 西山 幸輝(2) 広島戸坂中
18位 11.11.01 難波 優人(3) 広島口田中
19位 11.22.62 品川 玲弥(2) 広島祇園中
20位 11.42.39 城一 太志(3) 広島長束中
21位 12.07.32 豊嶋 一歩葵(2) 広島三和中
 DNS 岩井 楓(3) 広島口田中
 DNS 仙波 虎太郎(3) 広島五日市観音中
 DNS 田村 聖(3) 広島井口中
タイムレース 3組
1位 10.36.80 益田 龍志(2) 広島大州中
2位 11.05.26 中谷 文哉(2) 崇徳中
3位 11.05.96 前垣 匠(3) 広島五日市中
4位 11.10.81 石那田 響(3) 広島城北中
5位 11.15.31 峰 遼太朗(3) 広島早稲田中
6位 11.15.40 山本 一貴(2) 江波中
7位 11.38.90 北坂 凛空(2) 広島二葉中
8位 11.41.38 梶原 航介(3) 広島大附東雲中
9位 11.49.95 高田 歩夢(2) 広島可部中
10位 11.51.07 種 大翔(2) 広島戸坂中
11位 11.58.51 川村 亮(3) 広島大塚中
12位 12.10.60 村田 琉晴(2) 広島矢野中
13位 12.13.97 渡辺 隼大(2) 広島大塚中
14位 12.21.25 中川 風翔(2) 広島白木中
15位 12.48.95 新見 瑛太(3) 広島祇園東中
16位 13.57.19 今野 新太(2) 広島二葉中
17位 15.29.87 山崎 颯太(3) 広島高陽中
 DNS 岡 瑠稀(3) 広島三入中
 DNS 藤井 崇翔(3) 広島東原中
 DNS 坂根 央真(2) 広島大附東雲中
 DNS 大空 俊介(2) 広島大州中
 DNS 居垣 拓実(2) 広島三入中
 DNS 森岡 颯太(3) 広島観音中
決勝 (-1.1)
1位 18.45 滝中 康太(3) 広島安佐中
2位 18.70 佐藤 鉄心(3) 広島庚午中
3位 20.34 瀬藤 大翔(3) 広島庚午中
タイムレース 1組 (0.7)
1位 16.65 岡村 直弥(1) 広島城南中
2位 17.44 久行 哲平(1) 広島なぎさ中
3位 19.21 前崎 祇仁(1) 広島古田中
4位 19.56 中信 陽道(1) 広島口田中
 DNS 増岡 悠葵(1) 広島なぎさ中
 DNS 八木 温大(1) 広島古田中
 DNS 荒木 智成(1) 広島落合中
タイムレース 2組 (-0.9)
1位 16.53 藤井 勇太(1) 江波中
2位 17.73 中光 悠(1) 広島祇園中
3位 18.24 三谷 風承(1) 広島五月が丘中
4位 20.02 川手 琥貴(1) 広島五月が丘中
5位 20.09 川原 永輝(1) 広島伴中
 DNS 青野 央一郎(1) 広島戸坂中
タイムレース 3組 (0.1)
1位 18.48 近藤 健琉(1) 広島城北中
2位 18.64 西田 航庸(1) 広島井口中
3位 19.81 秦 純平(1) 井口台中
4位 19.97 中本 充(1) 広島安佐中
5位 19.98 小藤 昇世(1) 広島庚午中
 DSQ 加藤 遼瑛(1) 広島五日市中
タイムレース 4組 (0.6)
1位 16.73 山口 星輝(1) 広島三和中
2位 17.41 中嶋 悠斗(1) 広島三和中
3位 17.86 藤井 陸(1) 広島庚午中
4位 19.23 上野 春哉(1) 広島五日市中
5位 19.79 賀谷 慶吾(1) 広島宇品中
 DNS 大薮 郁実(1) 広島井口中
タイムレース 1組 (0.0)
1位 15.79 前崎 陽仁(3) 広島古田中
2位 16.25 宇根 悠貴(3) 広島戸坂中
3位 16.39 塚本 聖生(2) 広島祇園東中
4位 16.49 忰山 逞(3) 広島城山中
5位 16.63 柳田 祥瑛(2) 広島五日市中
6位 16.74 川手 皓生(3) 広島五日市観音中
7位 16.78 栗栖 直斗(3) 広島落合中
8位 17.92 金内 惺海(2) 広島五日市中
タイムレース 2組 (0.0)
1位 17.61 秋山 翔俐(3) 広島宇品中
2位 18.12 日高 昊之助(2) 広島安佐中
3位 18.33 若山 奏志(3) 広島城北中
4位 18.68 平岡 巧海(3) 広島白木中
5位 20.36 甲斐 希実(3) 広島宇品中
 DNS 岡本 大輝(3) 広島国泰寺中
 DNS 矢野 遥大(3) 広島古田中
タイムレース 3組 (-0.7)
1位 18.58 秦 諒成(3) 井口台中
2位 18.65 三王 源士(3) 広島安佐中
3位 18.68 古城 春貴(3) 広島なぎさ中
4位 20.38 山崎 耀生(3) 広島五月が丘中
5位 20.40 奥田 佳大(2) 広島城北中
6位 21.29 弘法 帝雅(2) 広島安佐南中
 DNS 松岡 要(2) 広島伴中
タイムレース 4組 (-0.2)
1位 19.69 田中 晃太朗(2) 広島五日市南中
2位 20.51 加納 幹(3) 広島庚午中
3位 21.46 古川 漣(2) 広島五日市観音中
4位 22.01 鈴木 琢史(2) 広島なぎさ中
5位 22.14 鶴浜 凌斗(2) 広島中広中
6位 22.45 小野 楓太(3) 広島戸坂中
7位 22.75 尾崎 仁(3) 広島庚午中
タイムレース 1組
1位 45.65広島観音中
2位 45.98広島安佐中
3位 46.18広島祇園東中
4位 46.40広島安西中
5位 46.42広島戸坂中
6位 46.72広島五日市観音中
7位 47.27広島祇園中
タイムレース 2組
1位 46.10広島国泰寺中
2位 46.70広島翠町中
3位 46.88広島伴中
4位 47.05広島矢野中
5位 47.14広島城山中
6位 47.94広島古田中
7位 48.06広島大塚中
タイムレース 3組
1位 46.89広島なぎさ中
2位 47.21広島学院中
3位 47.49広島瀬野川中
4位 47.93広島五日市中
5位 48.31修道中
6位 48.59広島五日市南中
7位 49.35広島口田中
タイムレース 4組
1位 48.46広島城北中
2位 49.18広島宇品中
3位 50.25広島落合中
4位 50.71広島白木中
5位 51.57広島牛田中
6位 51.73広島城南中
タイムレース 5組
1位 48.26広島庚午中
2位 49.10広島可部中
3位 49.89広島大州中
4位 50.05江波中
5位 50.37広島大附東雲中
6位 51.18広島五月が丘中
 DSQ広島戸山中
タイムレース 6組
1位 47.81広島温品中
2位 51.81広島福木中
3位 52.95広島安佐南中
4位 52.95広島三入中
 DNS広島長束中
 DNS広島吉島中
オープン 1組
1位 50.21広島戸坂中
2位 50.54広島伴中
3位 50.69広島安佐中
4位 51.75広島学院中
5位 54.78広島城山中
オープン 2組
1位 51.71広島庚午中
2位 52.40広島祇園東中
3位 54.44広島大州中
4位 54.82広島祇園中
 DNS広島可部中
 DNS広島三和中
オープン 3組
1位 58.75広島五日市観音中
2位 59.79広島城南中
3位 60.61広島五月が丘中
4位 70.50広島観音中
 DSQ江波中
タイムレース【中1】 1組
1位 51.20広島三和中
2位 51.39広島翠町中
3位 51.62広島祇園中
4位 51.70広島なぎさ中
5位 52.22江波中
6位 52.74広島五月が丘中
 DNS広島矢野中
タイムレース【中1】 2組
1位 51.26広島城南中
2位 52.29広島可部中
3位 54.60広島古田中
4位 54.83広島宇品中
5位 55.14広島五日市中
6位 55.62広島学院中
7位 61.30広島安佐中
タイムレース【中1】 3組
1位 51.37広島井口中
2位 54.29広島伴中
3位 54.57広島城山中
4位 55.01広島五日市観音中
5位 55.95広島瀬野川中
6位 56.66広島城北中
 DSQ広島口田中
タイムレース【中1】 4組
1位 51.50修道中
2位 51.51広島祇園東中
3位 52.88広島東原中
4位 56.91広島五日市南中
5位 57.78広島庚午中
6位 63.85広島二葉中
 DNS広島国泰寺中
決勝
1位 1.80 阿部 健太郎(3) 広島国泰寺中
2位 1.73 村田 紘晟(3) 広島安西中
3位 1.65 番匠 優太(3) 広島翠町中
4位 1.65 佐藤 龍一(3) 広島城北中
5位 1.60 金原 純哉(3) 広島矢野中
6位 1.55 樫山 大輝(2) 広島翠町中
7位 1.55 岡本 大輝(3) 広島国泰寺中
8位 1.50 永尾 騎士(3) 広島宇品中
9位 1.50 三宅 大地(3) 広島宇品中
10位 1.50 木村 和哉(3) 広島口田中
11位 1.45 春日 健志(2) 広島東原中
12位 1.45 大川 真輝(2) 広島大附東雲中
13位 1.45 山崎 翔(3) 広島伴中
14位 1.40 多根 祐一郎(2) 広島安佐中
15位 1.35 伊藤 凛音(2) 広島五日市南中
16位 1.30 守屋 椋平(2) 広島安佐中
17位 1.30 山本 倫荘(2) 広島矢野中
18位 1.25 山本 力也(2) 広島戸山中
19位 1.20 大矢 悠生志(2) ひろしま協創中
 NM 浜野 晶一(3) 広島城山中
 DNS 松岡 要(2) 広島伴中
 DNS 岡田 悠生(3) 広島大附東雲中
 NM 山田 晴大(3) 広島祇園中
 DNS 小藤 壱盛(2) 広島庚午中
 DNS 小林 丈琉(3) 広島福木中
決勝【中1】
1位 1.50 河野 遥真(1) 広島宇品中
2位 1.45 田畑 琥舶(1) 広島宇品中
3位 1.40 堀池 栄輝(1) 広島翠町中
4位 1.30 山村 寿二朗(1) 広島口田中
5位 1.25 田中 大智(1) 広島口田中
5位 1.25 平田 暖季(1) 広島五日市中
7位 1.25 平田 陽登(1) 広島古田中
8位 1.20 鍵原 光(1) 広島井口中
9位 1.20 山田 匠悟(1) 広島三和中
10位 1.15 上村 舜(1) 広島翠町中
 DNS 加藤 優翔(1) 広島古田中
 NM 坂本 勇馬(1) 広島伴中
 NM 大薮 郁実(1) 広島井口中
 DNS 小田 虎徹(1) 広島矢野中
 DNS 村上 陽(1) 広島国泰寺中
 NM 茶木田 隼斗(1) 広島三和中
 DNS 佐原 好晃(1) 広島城南中
決勝
1位 3.00 満井 健尊(3) 広島井口中
2位 2.40 藤井 智基(3) 広島井口中
3位 2.40 伊藤 慶(2) 広島井口中
4位 2.20 玉川 潤(2) 広島古田中
決勝
1位 6.03 (0.7) 高橋 凛門(3) 広島瀬野川中
2位 5.95 (-0.4) 永尾 騎士(3) 広島宇品中
3位 5.83 (0.0) 藤川 晴斗(3) 広島五日市中
4位 5.82 (0.9) 土生 優珂(3) 広島落合中
5位 5.78 (0.0) 森本 蓮太(3) 広島伴中
6位 5.75 (-0.3) 坂井 優大(3) 広島五日市観音中
7位 5.66 (1.0) 森田 凪雲(3) 広島大塚中
8位 5.63 (0.6) 尼子 笑大(3) 広島祇園中
9位 5.41 (-0.7) 川手 皓生(3) 広島五日市観音中
10位 5.40 (0.1) 岩谷 一樹(3) 広島東原中
11位 5.40 (-0.5) 秦 諒成(3) 井口台中
12位 5.28 (-0.2) 友則 倫太郎(3) 広島国泰寺中
13位 5.28 (0.7) 小藤 壱盛(2) 広島庚午中
14位 5.27 (-0.6) 福永 航平(3) 修道中
15位 5.11 (0.0) 平岡 巧海(3) 広島白木中
16位 5.10 (0.0) 鈴木 絢翔(2) 広島戸山中
17位 5.07 (0.0) 午来 健太(3) 広島伴中
18位 5.07 (-0.4) 島原 翔悟(3) 広島戸坂中
19位 5.02 (0.0) 坂井 優真(2) 広島戸坂中
20位 5.00 (0.0) 下平 奏輔(2) 広島祇園東中
21位 4.98 (0.2) 大倉 侑也(3) 広島庚午中
22位 4.97 (-1.0) 中村 謙吾(3) 広島矢野中
23位 4.97 (-0.3) 蔵岡 燿(3) 広島祇園中
24位 4.90 (0.2) 井上 聡一郎(2) 広島なぎさ中
25位 4.82 (0.0) 樫山 大輝(2) 広島翠町中
26位 4.80 (-0.6) 西村 優汰(2) 広島東原中
27位 4.80 (0.1) 小田 康介(2) 広島口田中
28位 4.79 (-0.4) 日高 昊之助(2) 広島安佐中
29位 4.73 (0.0) 上田 健太郎(2) 広島祇園東中
30位 4.69 (-0.3) 尾畑 輝(2) 広島大塚中
31位 4.68 (0.6) 大藤 千洋(3) 広島口田中
32位 4.65 (-0.2) 大矢 悠生志(2) ひろしま協創中
33位 4.62 (-0.6) 今田 晶(3) 広島戸山中
34位 4.57 (-0.5) 早稲田 祐斗(2) 広島城山中
35位 4.50 (-0.9) 山岡 哲人(3) 修道中
36位 4.49 (-1.0) 田口 友翔(2) 広島安佐南中
37位 4.49 (0.0) 片岡 晃大(2) 広島大州中
38位 4.46 (0.0) 工田 悠稀(3) 広島矢野中
39位 4.43 (-0.7) 東 活希(2) 江波中
40位 4.35 (-1.1) 金野 遥希(2) 広島安佐南中
41位 4.23 (-1.0) 梶 泰誠(3) 広島日浦中
42位 4.16 (0.0) 橋本 瑞稀(2) 広島国泰寺中
43位 4.11 (0.1) 橋川 育也(2) 広島落合中
44位 4.00 (-0.4) 守屋 椋平(2) 広島安佐中
45位 3.93 (0.0) 瀬野 優心(2) 江波中
 DNS 松永 空(3) 広島安西中
 DNS 佐藤 龍一(3) 広島城北中
 DNS 山代 温人(3) 広島五日市南中
 DNS 松原 遼(2) ひろしま協創中
 DNS 水野 誠也(2) 広島瀬野川中
 NM 田中 晃太朗(2) 広島五日市南中
 DNS 石田 悠晴(3) 広島安西中
 NM 神田 遼(2) 広島翠町中
 DNS 荒井 鵬貴(3) 広島なぎさ中
 DNS 金井 悠生(3) 広島宇品中
 NM 阿部 弘聖(2) 広島五日市中
オープン
1位 5.48 (-0.2) 木村 啓生(3) 広島伴中
2位 5.20 (-0.1) 立野 孔資(3) 広島戸坂中
3位 4.85 (0.0) 国安 優太(3) 広島伴中
4位 4.64 (0.0) 滝口 優鷹(2) 広島戸坂中
5位 4.32 (-1.9) 西原 明日陽(2) 広島大塚中
6位 4.14 (-0.7) 渡辺 敬仁(2) 修道中
7位 4.13 (-1.0) 湊 大貴(2) 江波中
8位 3.94 (-1.4) 松原 望斗(2) 広島瀬野川中
9位 3.93 (-0.1) 松田 己吹(2) 広島安佐南中
10位 3.89 (-0.7) 金村 侶之介(3) 広島口田中
11位 3.78 (-0.2) 中山 泰智(3) 広島庚午中
12位 3.16 (-0.4) 森山 結斗(2) 江波中
 DNS 石堂 諷兔牙(2) 広島瀬野川中
 DNS 清水 悠成(2) 広島瀬野川中
 DNS 山丈 利陽(2) 広島安佐南中
決勝【中1】
1位 5.54 (1.9) 岡村 直弥(1) 広島城南中
2位 5.10 (1.7) 野茂 海護(1) 広島祇園中
3位 5.08 (2.0) 由見 咲太朗(1) 広島井口中
4位 5.05 (0.6) 林谷 鷹司(1) 広島祇園東中
5位 5.02 (1.2) 久行 哲平(1) 広島なぎさ中
6位 5.01 (0.5) 藤井 勇太(1) 江波中
7位 4.70 (0.3) 藤井 陸(1) 広島庚午中
8位 4.69 (1.0) 宮野 景虎(1) 広島なぎさ中
9位 4.56 (0.8) 金藤 恵太(1) 広島伴中
10位 4.50 (-0.5) 池田 将人(1) 広島瀬野川中
11位 4.49 (1.1) 三木 遥仁(1) 広島可部中
12位 4.45 (0.0) 田中 希空(1) 広島落合中
13位 4.44 (-0.9) 前崎 祇仁(1) 広島古田中
14位 4.39 (0.7) 中信 陽道(1) 広島口田中
15位 4.32 (1.5) 久保田 康嗣(1) 広島城山中
16位 4.32 (1.1) 中光 悠(1) 広島祇園中
17位 4.31 (1.0) 中浦 一颯(1) 広島翠町中
18位 4.27 (0.9) 吉富 航平(1) 広島五日市中
19位 4.26 (0.4) 大和 以京(1) 広島祇園東中
20位 4.18 (1.4) 石本 大輔(1) 広島安佐中
21位 4.16 (0.8) 山口 星輝(1) 広島三和中
22位 4.11 (0.5) 平田 陽登(1) 広島古田中
23位 4.09 (1.2) 橋本 望亜(1) 広島可部中
24位 4.07 (1.1) 新川 太一(1) 広島高取北中
25位 4.06 (0.9) 小藤 昇世(1) 広島庚午中
26位 3.99 (1.1) 藤井 亮哉(1) 広島矢野中
27位 3.97 (1.1) 上野 春哉(1) 広島五日市中
28位 3.93 (0.8) 富本 万里(1) 広島五日市南中
29位 3.91 (1.3) 沖田 翔海(1) 広島宇品中
30位 3.87 (-0.1) 遠藤 月陽(1) 広島井口中
31位 3.84 (0.7) 三宅 翔大(1) 広島宇品中
32位 3.78 (1.8) 恵良 元心(1) 広島伴中
33位 3.63 (1.3) 岩崎 煌大(1) 広島温品中
34位 3.60 (0.3) 水津 奎人(1) 広島翠町中
35位 3.48 (1.2) 茶木田 隼斗(1) 広島三和中
36位 3.44 (0.2) 高末 遥斗(1) 広島吉島中
37位 3.28 (-0.4) 空久保 佑琉(1) 江波中
38位 2.64 (1.2) 栗栖 崚太(1) 広島口田中
 DNS 高橋 耕大(1) 広島国泰寺中
 DNS 西山 一惺(1) 広島大附東雲中
 DNS 渡 孝誠(1) 広島城山北中
 DNS 折笠 徹心(1) 広島矢野中
 DNS 多田 啓誠(1) 広島城山北中
決勝
1位 10.61 吉本 陽葵(3) 広島口田中
2位 10.18 山本 晃広(3) 広島伴中
3位 9.93 塙 大輝(3) 広島祇園東中
4位 9.57 藤 誠人(3) 広島五日市観音中
5位 9.28 横田 朋樹(3) 広島国泰寺中
6位 9.05 亀田 隼汰(2) 広島五日市中
7位 8.88 山本 匠翔(3) 広島瀬野川中
8位 8.65 大谷 壮一朗(3) 広島国泰寺中
9位 8.37 田中 虎徹(2) 江波中
10位 8.31 平位 倫梧(3) 広島城北中
11位 8.00 佐々木 昊(3) 広島白木中
12位 8.00 金森 勇人(2) 広島祇園東中
13位 7.62 牧野 光(2) 広島翠町中
14位 6.85 吉田 翔(2) 広島戸坂中
15位 6.44 田中 颯(3) 広島祇園中
16位 6.11 川辺 光琉(3) 広島祇園中
17位 5.22 岡野 隼人(3) 広島矢野中
18位 4.17 山本 凪音(2) 江波中
 DNS 木村 進吾(2) 広島大州中
 NM 二野宮 利来(2) 広島瀬野川中
 DNS 福原 亜虎(2) 広島戸坂中
 DNS 藤本 一歩(3) 広島三入中
 DNS 西本 圭佑(2) 修道中
 DNS 西本 晄琉(2) 広島翠町中
 DNS 長尾 謙吾(3) 広島観音中
決勝【中1】
1位 10.89 今田 修太(1) 広島城南中
2位 9.56 石田 渚(1) 広島井口中
3位 9.44 恵良 元心(1) 広島伴中
4位 9.34 剌田 敢星(1) 広島翠町中
5位 9.31 新藤 仁(1) 広島祇園東中
6位 8.43 宮原 康太(1) 広島井口中
7位 7.67 草場 惇生(1) 広島翠町中
8位 7.66 竹岡 寿真(1) 広島矢野中
9位 7.54 猪 優誠(1) 広島城南中
10位 7.51 岡村 蓮司(1) 広島矢野中
11位 7.19 桑原 龍成(1) 広島国泰寺中
12位 7.07 惣田 蘭丸(1) 広島二葉中
13位 6.81 堀 翔太(1) 広島国泰寺中
14位 6.37 金子 純大(1) 広島戸坂中
15位 5.54 秋月 伽公(1) 広島城北中
16位 5.24 岸本 凌弥(1) 広島二葉中
 DNS 松本 真虎(1) 広島古田中
 DNS 白石 健太郎(1) 広島安佐中
 DNS 谷増 慶(1) 広島古田中
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.4)
1位 12.50 松本 真奈(3) 広島古田中
2位 12.73 村本 カノ葉(3) 広島安佐中
3位 12.99 吉村 花香(3) 広島長束中
4位 13.02 伊達 友萌(3) 広島五日市南中
5位 13.21 河村 捺希(2) 広島井口中
6位 13.29 上田 優希(3) 広島中広中
 DNS 渡部 夏妃(2) 広島五日市観音中
 DNS 興梠 文香(3) 広島安西中
タイムレース 2組 (-2.6)
1位 13.31 櫨本 愛珠(3) 広島己斐上中
2位 13.60 兼重 奏(3) 広島祇園中
3位 13.65 西岡 莉里佳(2) 広島井口中
4位 13.90 大谷 宙(3) 広島宇品中
5位 13.96 毛塚 律子(3) 広島中等中
6位 14.56 重河 朱里(2) 広島翠町中
7位 14.80 島田 弥呼(3) 広島大州中
 DNS 真崎 優愛(2) 広島二葉中
タイムレース 3組 (0.1)
1位 12.98 松島 花恋(3) ND清心中
2位 14.00 青井 莉子(2) 広島観音中
3位 14.07 丸山 倖奈(3) 広島五日市中
4位 14.07 宅見 優衣(2) 広島古田中
5位 14.09 富永 好花(3) 広島三和中
6位 14.35 三宅 瑠生(3) 広島大州中
7位 14.43 田渕 朱莉(2) 広島城南中
8位 14.46 大崎 百音(3) 広島五日市南中
タイムレース 4組 (-0.5)
1位 13.93 佐藤 彩香(3) ND清心中
2位 14.07 石川 未波(3) ひろしま協創中
3位 14.12 村上 璃愛良(2) 広島城山中
4位 14.18 沖野 希実(2) 広島五日市観音中
5位 14.36 西岡 華(3) 広島宇品中
6位 14.44 平野 永舞(3) 広島落合中
7位 14.89 藤井 笑海(3) 広島観音中
8位 14.99 丸茂 綾花(2) 広島瀬野川東中
タイムレース 5組 (0.3)
1位 14.21 松田 悠花(2) 広島口田中
2位 14.33 向井 彩由花(3) 広島戸山中
3位 14.56 栗栖 若菜(3) 広島落合中
4位 14.62 植田 麻絹亜(2) 広島五日市中
5位 14.68 石出 佳穂(2) 広島高陽中
6位 14.79 岩田 美織(3) 広島城山北中
7位 15.27 飯田 雪乃(2) 広島二葉中
8位 16.36 岡村 采奈(2) 広島福木中
タイムレース 6組 (0.7)
1位 14.31 中島 侑羅(3) 広島瀬野川中
2位 14.49 武田 千佳(3) 江波中
3位 14.50 大下 賀絵(3) 広島矢野中
4位 14.53 尾籠 こころ(3) 広島祇園東中
5位 14.55 佐藤 若菜(3) 広島大塚中
6位 14.60 平島 亜樺(3) 広島翠町中
7位 14.77 遠矢 世莉菜(3) 広島三和中
8位 14.81 伊井 心和(3) 広島祇園中
タイムレース 7組 (0.4)
1位 14.64 藤永 聖奈(2) 広島戸坂中
2位 14.78 三原 美祐(2) 広島五月が丘中
3位 14.83 小林 花名(2) 広島城山中
4位 15.09 金江 咲良(2) 広島安佐中
5位 15.18 梅田 みつき(3) 広島砂谷中
6位 15.22 梶田 陽菜子(3) 広島大塚中
7位 15.51 鉄口 笑乃美(3) 広島砂谷中
 DNS 久戸瀬 心音(3) 広島なぎさ中
タイムレース 8組 (0.1)
1位 14.52 西本 愛(2) 広島伴中
2位 14.76 安富 理子(3) 江波中
3位 14.83 松本 歩望(3) 広島高取北中
4位 15.15 楠本 紗英(3) 広島庚午中
5位 15.22 杉本 有莉亜(3) 広島吉島中
6位 15.34 藤木 優衣(2) 広島城南中
7位 15.56 小笠原 絢香(3) 広島吉島中
8位 15.62 馬場岡 希良里(2) 広島口田中
タイムレース 9組 (0.5)
1位 14.63 桑原 椛(3) 広島大附東雲中
2位 14.74 岡野 那知(2) 広島矢野中
3位 14.92 上野 瑠璃(3) 広島庚午中
4位 15.02 浮田 麻矢(2) 広島中等中
4位 15.02 田中 永遠(3) 広島なぎさ中
6位 15.10 藤川 絢羽(3) 広島国泰寺中
7位 15.37 西村 凛々(2) 広島中広中
 DNS 竹内 菜々子(3) 広島伴中
タイムレース 10組 (-1.3)
1位 14.96 加川 緒夏(3) 広島高陽中
2位 15.20 伊賀 菜々美(2) 広島祇園東中
3位 15.31 平田 紗彩(2) 広島戸坂中
4位 15.58 藤堂 瑠彩(2) 広島長束中
5位 15.60 伊藤 愛央(3) 広島戸山中
 DNS 勅使河原 史和(2) 広島己斐中
 DNS 石原 凛奈(2) 広島東原中
 DNS 新宅 加奈(2) 広島安西中
タイムレース 11組 (-1.5)
1位 15.49 杉村真梨奈(3) 広島安佐南中
2位 15.80 正木 美鈴(2) 広島三入中
3位 15.91 末重 実夢(2) 広島三入中
4位 15.97 平野 結理奈(2) 広島可部中
5位 16.12 泊野 華凛(2) 広島可部中
6位 16.32 石川 玲絵(3) 広島国泰寺中
7位 16.65 垣内 紗和(3) 広島大附東雲中
 DNS 秦 瑞希(3) 広島瀬野川中
タイムレース 12組 (0.3)
1位 14.55 森 菜歩里(3) 広島温品中
2位 15.31 曽根 夏乃羽(2) 広島東原中
3位 15.62 増田 優奈(2) 広島温品中
4位 15.88 武田 優衣(3) 広島安佐南中
5位 16.03 平井 悠李(2) 広島福木中
6位 16.24 末国 美佳(3) 広島亀山中
 DNS 松浦 日凪詩(2) 広島己斐中
 DNS 池田 杏(2) 広島白木中
オープン 1組 (-0.4)
1位 14.44 小林 叶和(3) 広島五日市中
2位 14.55 藤村 月菜(2) 広島観音中
 DNS 穴見 陽葵(3) 広島五日市中
 DNS 筒井 れあら(2) 広島古田中
 DNS 郷田 帆乃佳(3) 広島口田中
 DSQ 畠本 咲穂(2) 広島五日市南中
 DNS 丸下 侑莉(2) 広島古田中
 DNS 下田 苺花(3) 広島二葉中
オープン 2組 (-0.9)
1位 14.57 大田 和香(2) 広島大州中
2位 14.77 清永 ゆい(2) 広島五日市中
3位 14.79 中村 優里杏(3) 広島可部中
4位 15.17 丹野 涼(2) 江波中
5位 15.29 吉川 颯香(2) 広島高陽中
6位 16.05 光永 朱里(2) 江波中
 DNS 星元 彩愛(2) 広島五日市観音中
 DNS 向井 芽叶(2) 広島五日市観音中
オープン 3組 (-0.9)
1位 14.78 田中 瑠果(3) 広島庚午中
2位 15.36 上田 凛(3) 広島観音中
3位 15.63 山崎 理沙子(2) 広島矢野中
4位 15.81 岩田 心希(2) 広島観音中
5位 15.85 倉田 彩衣(1) 広島大塚中
6位 15.96 大野 しずく(3) 広島砂谷中
 DNS 岡田 菜希(3) 広島観音中
 DNS 小笠原 寧音(3) 広島可部中
オープン 4組 (-1.3)
1位 15.61 杉浦 由菜(2) 広島大州中
2位 15.78 高原 愛果(2) 広島可部中
3位 15.88 辻村 優花(3) 広島庚午中
4位 15.97 林 三琴(2) 広島井口中
 DNS 山本 結芽(2) 広島大塚中
 DSQ 黒谷 咲月(3) 広島宇品中
 DNS 藤光 心椿(2) 広島口田中
 DNS 田辺 佑来(2) 広島観音中
オープン 5組 (-0.2)
1位 15.45 広本 由依子(2) 江波中
2位 15.64 東 久瑠美(3) 広島安西中
3位 15.68 倉本 帆花(2) 広島可部中
4位 15.88 渡辺 華音(2) 江波中
5位 15.94 矢野 心音(1) 広島五日市観音中
 DNS 槙原 菜々子(1) 広島祇園中
 DNS 谷口 凛(2) 広島矢野中
 DNS 池田 虹心(3) 広島古田中
オープン 6組 (-1.5)
1位 15.59 所 優育(2) 広島吉島中
2位 15.81 竹島 ひより(2) 江波中
3位 15.84 阿部 由莉(2) ND清心中
4位 16.00 宗森 ののか(3) 広島庚午中
5位 16.14 上田斐和来(3) 広島可部中
6位 16.28 野坂 華暖(3) 広島五日市観音中
 DNS 寺田 李亜菜(3) 広島観音中
 DNS 瀬木 美月(3) 広島安西中
オープン 7組 (-0.5)
1位 15.50 上奥 実優乃(1) 広島可部中
2位 15.80 山根 莉乙(1) 広島可部中
3位 16.41 仲山 あかり(2) 広島安佐中
4位 16.43 望月 優咲(2) 広島五日市観音中
5位 16.46 荒山 陽菜乃(2) 広島矢野中
6位 16.77 阪本 陽奈(2) 広島矢野中
7位 17.08 岡田 実和(2) 広島可部中
8位 17.37 国重 優(2) 広島安佐中
オープン 8組 (-0.7)
1位 16.94 藤 心優(1) 広島大塚中
2位 17.55 柿之本 真文(2) ND清心中
 DNS 渡里 結菜(2) 広島可部中
 DNS 上田 虹羽(1) 広島亀山中
 DNS 佐々木 ナミ(2) 広島安西中
 DNS 宇都宮 みゆ(3) 広島安西中
 DNS 渡辺 夏羽(3) 広島大州中
 DNS 石川 和心美(3) 広島安西中
オープン 9組 (-0.9)
1位 16.52 山本 千月(3) 広島庚午中
2位 16.76 南出 乃愛(1) 広島五日市南中
3位 17.21 田中 ふみ(1) 広島可部中
4位 18.75 増田 穂香(2) ND清心中
 DNS 市山 虹(3) 広島安西中
 DNS 坂井 杏凪(2) 広島安西中
 DNS 塚崎 柚希(3) 広島安西中
 DNS 板倉 早希(2) 広島安西中
オープン 10組 (-1.6)
1位 16.45 安宅 一華(1) 広島矢野中
2位 16.47 倉本 琴音(1) 広島可部中
3位 16.80 合内 莉乃(2) 広島瀬野川中
4位 16.91 四方 佐和(3) 広島庚午中
5位 16.93 中山 朋美(3) 広島安西中
 DNS 村上 恢(2) 広島観音中
 DNS 山川 依蒼(2) 広島安西中
 DNS 曽田 美夢(3) 広島安西中
オープン 11組 (0.4)
1位 16.14 滝山 瑠依(1) 広島可部中
2位 16.73 隅田 有咲(1) 広島可部中
3位 16.78 原田 蒼(1) 広島可部中
4位 17.12 芝戸 萌香(1) 広島可部中
5位 17.53 山藤 咲(1) 広島庚午中
6位 17.81 坂本 結彩(1) 広島可部中
 DNS 原田 百音(1) 広島庚午中
 DNS 島田 侑亜(3) 広島安西中
オープン 12組 (0.0)
1位 16.91 山本 柚綺(1) 広島庚午中
2位 17.04 宗重 心咲(1) 広島矢野中
3位 17.24 村中 彩音(1) 広島庚午中
4位 17.83 津久田 楓(1) 広島庚午中
5位 17.91 山口 夏乃(1) 広島庚午中
 DNS 今井 美杏(1) 広島伴中
 DNS 奥田 絢葉(1) 広島矢野中
 DNS 河野 琉愛(1) 広島可部中
オープン 13組 (-0.7)
1位 16.34 加賀 未莱(1) 広島吉島中
2位 16.53 日野 真梨(1) 広島矢野中
3位 16.82 柳田 麻衣(1) 広島吉島中
4位 17.93 宗森 かなみ(1) 広島庚午中
5位 18.07 福場 莉愛(2) 広島可部中
6位 18.29 石田 色華(1) 広島庚午中
7位 18.74 藤本 果乃(1) 広島庚午中
 DNS 唐沢 心響(1) 広島翠町中
オープン 14組 (0.5)
1位 15.32 山田 沙羅(2) 広島五日市中
2位 16.00 吉本 菜月(1) 広島祇園東中
3位 16.03 杉 こころ(1) 広島吉島中
4位 16.41 加藤 音愛(1) 広島吉島中
5位 16.53 岡田 七海(1) 広島祇園東中
6位 16.81 丸本 和花(3) 広島庚午中
 DNS 高山 咲楽(3) 広島安西中
 DNS 粟田 悠和(1) 広島祇園東中
オープン 15組 (0.1)
1位 14.71 高原 萌寧(2) ND清心中
2位 14.98 佐藤 英麗永(1) ND清心中
3位 15.66 菅尾 聖(1) ND清心中
4位 16.07 島村 奈々恵(1) ND清心中
5位 16.09 金嵜 美琴(2) 広島観音中
6位 16.17 佐々木 悠梨(2) 広島観音中
7位 16.69 矢島 由紀乃(2) 広島祇園東中
 DNS 山下 南穂(2) 広島観音中
タイムレース【中1】 1組 (0.0)
1位 13.63 宗和 愛実(1) 広島五日市南中
2位 14.05 城戸 ことこ(1) 広島宇品中
3位 14.10 窪 花穏(1) 広島大塚中
4位 14.11 山木戸 結華(1) 広島祇園中
5位 14.12 石河内 綺(1) 広島五日市中
6位 14.18 満山 真衣(1) 広島己斐中
7位 14.31 水本 蒔子(1) 広島庚午中
8位 18.54 梅木 希実(1) 広島大塚中
タイムレース【中1】 2組 (0.2)
1位 14.55 坂口 千砂(1) 広島亀山中
2位 14.67 室谷 萌衣(1) 広島城南中
3位 14.69 戸石 美月(1) 広島古田中
4位 14.72 松岡 真季(1) 広島城南中
5位 14.81 川上 心結(1) 広島可部中
6位 15.31 三宅 沙和(1) 広島城山中
 DNS 岩崎 結奈(1) 広島祇園中
 DNS 中村 美月(1) 広島城山中
タイムレース【中1】 3組 (-1.0)
1位 14.62 藤重 光咲(1) 広島庚午中
2位 14.73 山下 真央(1) 広島口田中
3位 15.00 豊田 伸子(1) 広島可部中
4位 15.03 高須賀 愛(1) 広島安佐中
5位 15.08 須頭 楠(1) 江波中
6位 15.95 中尾 遥佳(1) 広島古田中
 DNS 頓京 雪歩(1) 広島中等中
 DNS 花房 あすか(1) 広島五月が丘中
タイムレース【中1】 4組 (-0.1)
1位 14.55 谷口 未央(1) 広島中広中
2位 14.77 野崎 志帆(1) 広島祇園東中
3位 14.95 山田 たえ(1) 広島なぎさ中
4位 15.21 日高 華音(1) 広島五日市観音中
5位 15.36 小野寺 美心(1) 広島五日市中
6位 15.67 伊東 来花(1) 広島宇品中
 DNS 山本 奈々歩(1) 広島五月が丘中
 DNS 松島 成葉(1) 広島亀山中
タイムレース【中1】 5組 (0.6)
1位 14.56 上広 詩英(1) ND清心中
2位 14.74 高田 未依菜(1) 広島翠町中
3位 14.93 上野 明杏奈(1) 広島伴中
4位 15.67 増岡 未空(1) 広島五日市観音中
 DNS ロールズ 樹乃(1) 広島己斐上中
 DNS 平岡 愛桜(1) 広島砂谷中
 DSQ 西島 柚葉(1) 広島二葉中
タイムレース【中1】 6組 (0.7)
1位 14.81 田村 菫(1) 広島三入中
2位 15.13 砂田 陽南(1) 広島落合中
3位 15.15 小倉 栄(1) 広島なぎさ中
4位 15.27 粟村 芽以(1) 広島中広中
5位 15.65 梶川 心(1) 広島五日市南中
6位 25.14 宮下 心花(1) 広島口田中
 DNS 鴻海 帆花(1) 広島己斐上中
タイムレース【中1】 7組 (-1.0)
1位 14.50 原田 碧兎(1) 広島高取北中
2位 14.82 光吉 瑠呼(1) 広島安佐南中
3位 15.30 青葉 瑞煕(1) 広島落合中
4位 15.58 フェローズ 茉弥(1) 広島翠町中
5位 15.79 川島 なつめ(1) 広島安佐中
6位 15.88 田坂 苺歌(1) 広島井口中
7位 15.92 大坪 なづき(1) 広島戸山中
タイムレース【中1】 8組 (-0.7)
1位 15.15 小林 茉夏(1) 広島矢野中
2位 15.27 西内 愛依(1) 広島伴中
3位 16.02 河村 恵(1) 広島二葉中
4位 16.24 長尾 真彩(1) 広島井口中
5位 16.27 松本 莉桜(1) 広島己斐中
6位 18.46 寺内 美晴(1) 広島祇園東中
 DNS 大和 めばえ(1) 広島城山北中
タイムレース【中1】 9組 (-0.3)
1位 15.15 中村 心優(1) 広島矢野中
2位 15.21 木寺 結女(1) 広島安佐南中
3位 15.38 堀江 真衣(1) 広島大州中
4位 15.40 吉見 咲良(1) ND清心中
5位 15.79 伊藤 万里奈(1) 広島東原中
6位 16.28 三浦 李華(1) ひろしま協創中
 DNS 平田 結香(1) 広島城山北中
タイムレース【中1】 10組 (-0.3)
1位 15.82 三宅 希実(1) 広島東原中
2位 15.95 跡部 莉子(1) 広島大州中
3位 16.28 縫部 美緒(1) 広島大附東雲中
4位 16.57 下手 妃依(1) 広島高陽中
5位 17.09 西 菜々美(1) 広島三和中
6位 17.81 坂下 奈穂(1) 広島白木中
 DNS 村田 芽彩(1) 広島砂谷中
タイムレース【中1】 11組 (-0.2)
1位 15.11 三好 優菜(1) 広島温品中
2位 15.64 久保 文珠月(1) 広島吉島中
3位 15.76 仁村 美紅(1) 広島日浦中
4位 15.79 杉原 怜華(2) 広島温品中
5位 16.03 加賀 遥(1) 広島吉島中
6位 16.66 新村 香心奈(1) 広島三和中
7位 17.22 佐藤 美来(1) 広島長束中
タイムレース 1組 (0.8)
1位 25.54 松本 真奈(3) 広島古田中
2位 26.48 伊達 友萌(3) 広島五日市南中
3位 26.71 松島 花恋(3) ND清心中
4位 26.88 櫨本 愛珠(3) 広島己斐上中
5位 27.09 河村 捺希(2) 広島井口中
6位 27.20 吉村 花香(3) 広島長束中
7位 30.05 浅田 柚乃(2) 広島二葉中
 DNS 興梠 文香(3) 広島安西中
タイムレース 2組 (0.8)
1位 27.99 田中 萌花(3) 広島五日市中
2位 28.17 佐々木 遥菜(2) 広島三和中
3位 28.23 永藤 千奈(3) 広島安佐中
4位 28.45 安部 桜子(3) 広島口田中
5位 29.10 丸山 倖奈(3) 広島五日市中
6位 30.15 貞光 彩望(3) 広島二葉中
 DNS 渡部 夏妃(2) 広島五日市観音中
 DNS 黒田 真莉(3) 広島翠町中
タイムレース 3組 (0.7)
1位 28.13 西岡 莉里佳(2) 広島井口中
2位 28.17 兼重 奏(3) 広島祇園中
3位 28.51 大谷 宙(3) 広島宇品中
4位 28.85 道元 梨里華(3) 江波中
5位 29.00 斎藤 麻央(3) ひろしま協創中
6位 29.76 讃岐 琉奈(3) 広島可部中
7位 30.08 平野 永舞(3) 広島落合中
8位 31.23 中本 結菜(3) 広島大州中
タイムレース 4組 (0.4)
1位 28.98 松田 悠花(2) 広島口田中
2位 29.69 栗栖 若菜(3) 広島落合中
3位 29.81 向井 彩由花(3) 広島戸山中
4位 31.24 三原 美祐(2) 広島五月が丘中
5位 31.25 新宅 加奈(2) 広島安西中
 DNS 牧野 京香(3) 広島古田中
 DNS 藤川 絢羽(3) 広島国泰寺中
タイムレース 5組 (1.4)
1位 28.32 瑞木 尚子(3) ND清心中
2位 29.36 原田 瑞生(2) 広島祇園中
3位 30.01 佐々木 朔有(3) 広島観音中
4位 30.38 武田 千佳(3) 江波中
5位 30.80 前田 純果(2) 広島五日市観音中
6位 30.83 藤井 美空(3) 広島観音中
7位 32.43 池田 結亜(2) 広島安佐中
タイムレース 6組 (1.1)
1位 30.37 片岡 裕奈(3) 広島宇品中
2位 30.43 松本 歩望(3) 広島高取北中
3位 30.60 尾籠 こころ(3) 広島祇園東中
4位 31.19 山崎 笑舞(2) 広島祇園東中
5位 31.29 田中 永遠(3) 広島なぎさ中
6位 32.93 渡辺 夏羽(3) 広島大州中
 DNS 植野 友妃奈(2) 広島国泰寺中
タイムレース 7組 (1.4)
1位 30.63 遠矢 世莉菜(3) 広島三和中
2位 31.50 沖本 陽詩(2) 広島城山中
3位 32.09 寺本 莉子(3) 広島大塚中
4位 32.19 平野 結理奈(2) 広島可部中
5位 32.92 佐野 すず(3) 広島長束中
6位 33.06 正木 美鈴(2) 広島三入中
 DNS 弘中 志歩(3) 広島東原中
タイムレース 8組 (1.4)
1位 29.46 山本 莉夏子(3) 広島五日市南中
2位 29.85 森 菜歩里(3) 広島温品中
3位 30.14 広田 美空(2) 広島東原中
4位 31.69 渋谷 美緒(2) 広島庚午中
5位 35.21 登田 未央(2) 広島大附東雲中
6位 37.22 原田 莉子(2) 広島己斐中
 DNS 重河 朱里(2) 広島翠町中
タイムレース【中1】 1組 (-0.5)
1位 28.43 石河内 綺(1) 広島五日市中
2位 29.37 窪 花穏(1) 広島大塚中
3位 29.89 小田 咲羽(1) 広島五日市南中
4位 30.38 梅木 希実(1) 広島大塚中
5位 30.74 山田 美奈(1) 広島安佐中
6位 32.05 神田 真凛(1) 広島古田中
7位 34.08 新見 瑠花(1) 広島城南中
 DNS 清水 玲綺(1) 広島古田中
タイムレース【中1】 2組 (-0.4)
1位 28.75 山木戸 結華(1) 広島祇園中
2位 29.40 植田 妃富(1) 広島宇品中
3位 30.16 城戸 ことこ(1) 広島宇品中
4位 31.64 砂田 陽南(1) 広島落合中
5位 33.26 藤岡 梨音(1) 広島五日市南中
6位 36.82 今岡 心陽(1) 広島白木中
 DNS 花房 あすか(1) 広島五月が丘中
タイムレース【中1】 3組 (0.2)
1位 29.45 上山本 やゑ(1) 広島大附東雲中
2位 31.27 池田 和華(1) 広島祇園中
3位 31.48 川端 天音(1) 広島三和中
4位 34.69 山本 奈々歩(1) 広島五月が丘中
 DNS 松田 果那子(1) 広島口田中
 DNS 増岡 未空(1) 広島五日市観音中
 DNS 頓京 雪歩(1) 広島中等中
タイムレース【中1】 4組 (-0.5)
1位 32.64 川崎 舞楽(1) 広島城南中
2位 33.23 福木 彩羽(1) 広島五日市中
3位 33.55 永谷 咲葉(1) 広島安佐中
4位 34.34 桑田 梨乃亜(1) 広島落合中
5位 34.72 仲宗根 加奈(1) 広島二葉中
 DNS 瓜生 未来(1) 広島口田中
 DNS 柳田 采香(1) 広島井口中
タイムレース【中1】 5組 (0.2)
1位 30.74 小西 心優(1) 広島可部中
2位 32.01 世田 那須華(1) 広島なぎさ中
3位 32.04 三宅 沙和(1) 広島城山中
4位 33.05 中村 美月(1) 広島城山中
5位 33.68 猪木 結衣(1) 広島三和中
6位 34.56 三浦 李華(1) ひろしま協創中
 DNS ロールズ 樹乃(1) 広島己斐上中
タイムレース【中1】 6組 (-0.4)
1位 31.06 大星 摩耶(1) ND清心中
2位 32.05 橋渡 陽菜(1) 広島可部中
3位 32.65 横繁 ゆう(1) 広島大附東雲中
4位 33.40 鍋島 春音(1) 広島なぎさ中
5位 33.46 中川 愛唯(1) ND清心中
 DNS 吉川 釉(1) 広島城山北中
 DNS 小松 乃々佳(1) 広島井口中
タイムレース【中1】 7組 (0.5)
1位 33.41 上野 結花(1) 広島吉島中
2位 33.84 松本 莉桜(1) 広島己斐中
3位 34.35 河野 由実(1) 広島日浦中
4位 35.19 田辺 萌々風(1) 広島祇園東中
5位 36.26 後藤 夏姫(1) 広島祇園東中
 DNS 遠藤 七星(1) 広島二葉中
 DNS 松平 如月(1) 広島日浦中
タイムレース【中1】 8組 (-0.5)
1位 30.48 田村 菫(1) 広島三入中
2位 31.11 矢野 はるか(1) 広島庚午中
3位 31.90 西田 まお(1) 広島吉島中
4位 34.01 村木 心音(1) 広島庚午中
5位 34.28 関岡 結萌(1) 広島亀山中
6位 34.43 井元 奏(1) 広島温品中
 DNS 植山 陽菜(1) 広島温品中
タイムレース 1組
1位 2.25.15 石川 未波(3) ひろしま協創中
2位 2.25.27 川原 こころ(3) 広島祇園中
3位 2.26.70 金 子 千 夏(2) 広島瀬野川中
4位 2.29.92 田崎 聖奈(2) 広島三和中
5位 2.30.18 松岡 理子(3) 広島城南中
6位 2.32.74 川本 悠月(3) 広島五月が丘中
7位 2.33.37 田中 佐弥(3) 広島三和中
8位 2.33.76 熊野 夢愛(3) 広島宇品中
9位 2.34.29 吉川 佳菜子(3) 広島翠町中
10位 2.39.42 星野 爽風(3) 広島宇品中
11位 2.41.45 岡本 結希乃(2) 広島祇園中
12位 2.41.62 佃 紗良(2) 広島城南中
13位 2.43.06 竹下 あかり(3) 広島口田中
14位 2.45.42 玉井 美羽(3) 広島古田中
タイムレース 2組
1位 2.38.76 瀬尾 若菜(2) 広島観音中
2位 2.40.12 田中 千遥(3) 江波中
3位 2.41.73 向井 夏希(3) 広島落合中
4位 2.42.87 秋本 華枝(2) 広島中広中
5位 2.43.08 田中 芭奈(3) 江波中
6位 2.43.80 丸子 優奈(3) ND清心中
7位 2.44.68 関 久美子(3) 広島五日市中
8位 2.46.85 三吉 麻文(3) 広島白木中
9位 2.47.02 本田 羽葵(2) 広島安佐中
10位 2.50.25 長倉 菜摘(2) 広島高取北中
11位 2.57.51 今井 恵(2) 広島大附東雲中
 DNS 山本 陽(2) 広島国泰寺中
 DNS 松重 萌衣(2) 広島口田中
 DNS 稲垣 愛華(3) 広島五日市中
タイムレース 3組
1位 2.45.44 村岡 愛菜(2) 広島五日市南中
2位 2.46.70 椋木 結香(2) ND清心中
3位 2.47.53 平井 悠李(2) 広島福木中
4位 2.52.28 田坂 杏梨(3) 広島亀山中
5位 2.53.04 石原 百々花(3) 広島大塚中
6位 2.54.02 吉田 凛(3) 広島城山中
7位 2.54.09 藤井 美空(3) 広島観音中
8位 2.54.75 藤永 聖奈(2) 広島戸坂中
9位 2.55.01 吉田 真結(3) 広島大附東雲中
10位 3.11.50 柏原 萌七(2) 広島五月が丘中
 DNS 村上 瑠那(2) 広島国泰寺中
 DNS 藤井 明希(2) 広島中広中
 DNS 土谷 凛桜(2) 広島可部中
 DNS 寄能 菜桜(2) 広島高陽中
タイムレース 4組
1位 2.52.37 田中 つぐみ(3) 広島可部中
2位 2.53.88 吉川 澪(3) 広島城山北中
3位 2.56.18 前川 莉澄(3) 広島城山北中
4位 2.59.83 鈴木 彩月(2) 広島東原中
5位 3.00.59 三浦 もも(3) 広島庚午中
6位 3.03.04 大後戸 寧々(2) 広島白木中
7位 3.04.15 大月 愛美(2) 広島庚午中
8位 3.04.81 藤川 璃麻(2) 広島高陽中
9位 3.06.24 北木 杏海(3) 広島古田中
10位 3.10.84 永岡 美音(3) 広島矢野中
11位 3.19.05 兼森 紗弥(3) 広島大塚中
 DNS 幸地 麻梨奈(2) 広島日浦中
 DNS 畑中 倖(3) 広島安西中
 DNS 寄本 心結(2) 崇徳中
タイムレース 5組
1位 3.08.56 武田 結菜(2) 広島東原中
2位 3.09.15 武田 優衣(3) 広島安佐南中
3位 3.11.06 杉村 真梨奈(3) 広島安佐南中
4位 3.11.71 榎 唯花(2) 広島安佐中
5位 3.14.96 杉原 琉歌(3) 広島翠町中
6位 3.15.09 田万 里彩乃(2) 広島五日市南中
7位 3.16.04 武田 咲来(2) 広島祇園東中
8位 3.18.69 池田 苺(3) 広島祇園東中
9位 3.20.90 一面 楓香(2) 広島安西中
10位 3.38.68 二反田 結菜(2) 広島落合中
11位 3.41.77 田中 友菜(3) 広島吉島中
 DNS 中島 侑羅(3) 広島瀬野川中
 DNS 兼友 萌衣(2) 広島長束中
 DNS 吉川 里桜(2) 広島日浦中
オープン 1組
1位 2.43.5 萩原 ゆずか(2) 広島口田中
2位 2.46.1 中村 ゆな(2) 広島祇園中
3位 2.47.7 三戸 菜々香(3) 広島宇品中
4位 2.54.9 川本 星空(3) 広島宇品中
5位 2.56.5 甲田 雪月(2) 広島観音中
6位 2.57.9 攝津 杏颯(2) 広島観音中
7位 2.58.4 伏田 凪沙(3) 広島宇品中
8位 2.59.2 吉山 菜々子(2) 広島東原中
9位 2.59.8 小早川 千和(2) 広島東原中
10位 3.02.3 川上 早稀(2) 広島口田中
 DNS 鳥本 花(1) 広島古田中
 DNS 甫出 千尋(3) 広島口田中
 DSQ 菊地 加那(3) 広島五日市南中
オープン 2組
1位 2.54.7 須佐美 はな(1) 広島観音中
2位 2.55.0 中根 ひまわり(1) 広島五日市中
3位 2.55.3 大谷 海実(2) 広島宇品中
4位 2.55.5 小田 綾乃(2) 広島宇品中
5位 2.58.3 七竹 真帆(2) 広島瀬野川中
6位 2.59.3 森兼 咲季(1) 広島祇園中
7位 3.00.2 脇田 真奈(2) 広島宇品中
8位 3.01.9 川野 愛(3) 広島五日市南中
9位 3.02.9 上田 姫菜乃(2) 広島城山北中
10位 3.03.3 瀬野 心咲(2) 広島大附東雲中
11位 3.08.4 葉畑 ゆめ(2) 広島可部中
 DNS 中沢 美優(2) 広島口田中
 DNS 金井 杏莉(3) 広島口田中
オープン 3組
1位 3.04.8 礒合 倫子(1) ND清心中
2位 3.07.9 出口 優月希(1) 広島可部中
3位 3.11.0 松田 柚葉(2) 広島可部中
4位 3.11.6 三原 唯華(2) 広島可部中
5位 3.13.0 溝部 優海(2) 広島古田中
6位 3.15.7 小坂 美薫(2) 広島祇園東中
7位 3.17.6 山下 真央(1) ND清心中
8位 3.20.7 羽場 葵(1) 広島観音中
9位 3.24.8 国田 楓(2) 広島高陽中
10位 3.25.4 林 紗希(2) 広島大州中
 DNS 杉江 七海(1) 広島庚午中
 DNS 角浜 蒼(3) 広島大附東雲中
 DNS 斎藤 里菜(2) 広島古田中
オープン 4組
1位 3.12.5 上田 愛莉(1) 広島五日市中
2位 3.25.9 柳田 美優(1) 広島祇園東中
3位 3.26.8 大塚 萌(2) 広島祇園東中
4位 3.27.5 三吉 聖愛(1) 広島祇園東中
5位 3.39.3 福永 詩茉(3) 広島城山北中
 DNS 西村 蓮夏(3) 広島可部中
 DNS 佐藤 愛華(1) 広島翠町中
 DNS 前田 理奈(1) 広島翠町中
 DNS 室 美琴(3) 広島可部中
 DNS 寺道 利紗(1) 広島古田中
 DNS 森田 奏波(2) ND清心中
 DNS 清水 彩葉(3) 広島祇園中
タイムレース【中1】 1組
1位 2.23.1 隅田 美月(1) 広島大塚中
2位 2.38.1 上山本 やゑ(1) 広島大附東雲中
3位 2.40.4 松岡 真季(1) 広島城南中
4位 2.40.9 谷本 琴星(1) 広島国泰寺中
5位 2.42.0 萩原 咲良(1) 広島古田中
6位 2.43.4 田中 沙耶(1) 江波中
7位 2.45.1 池田 和華(1) 広島祇園中
8位 2.46.3 藤村 心澄葉(1) 広島吉島中
9位 2.46.9 日高 杏美(1) 広島五日市中
10位 2.48.8 柳田 采香(1) 広島井口中
11位 2.50.3 小松 乃々佳(1) 広島井口中
12位 2.52.5 森田 虹音(1) 広島なぎさ中
13位 2.52.9 吉田 千智(1) 広島中広中
14位 2.57.7 神田 真凛(1) 広島古田中
タイムレース【中1】 2組
1位 2.41.4 尾方 結奈(1) ND清心中
2位 2.43.7 早川 真央(1) 広島可部中
3位 2.43.9 横井 日茉莉(1) 広島祇園中
4位 2.47.4 松尾 優芽(1) 広島高陽中
5位 2.47.6 拜崎 倫(1) 広島祇園東中
6位 2.48.2 池田 結愛(1) 広島中広中
7位 2.51.7 西村 有未(1) 広島観音中
8位 2.53.9 中間 藍子(1) 広島安佐南中
9位 2.54.7 久島 英恵(1) 広島可部中
10位 2.56.7 高原 陽向(1) 広島城山北中
11位 3.01.5 日高 華音(1) 広島五日市観音中
12位 3.03.5 西亀 結菜(1) 広島瀬野川中
13位 3.04.9 久都内 香(1) 広島安佐中
タイムレース【中1】 3組
1位 2.48.6 貞本 柚稀(1) 広島宇品中
2位 2.51.7 三田村 茉莉(1) 広島宇品中
3位 2.52.3 実平 帆花(1) 広島五日市中
4位 2.53.8 島津 陽莉(1) 広島矢野中
5位 2.54.7 難波 紗椰(1) 広島大州中
6位 2.54.9 横繁 ゆう(1) 広島大附東雲中
7位 2.55.3 三宅 希生(1) 広島大州中
8位 2.56.6 津久田 真碧(1) 広島中等中
9位 3.03.1 河本 夢来(1) 広島伴中
10位 3.07.0 河野 颯希(1) 広島安佐南中
 DNS 西本 あかり(1) 広島口田中
 DNS 石川 舞華(1) 広島二葉中
 DNS 斎藤 永愛(1) 広島己斐上中
タイムレース【中1】 4組
1位 2.53.9 村上 藍子(1) 広島祇園東中
2位 2.56.6 渋谷 真白(1) 広島東原中
3位 2.59.7 岩井 榎稀(1) 広島観音中
4位 3.00.5 河野 来美(1) 広島庚午中
5位 3.01.8 藤山 繭羽(1) 広島伴中
6位 3.10.0 嶋原 倫子(1) 広島城山中
7位 3.11.5 渡辺 桃奈(1) 広島戸坂中
8位 3.22.4 日浦 優(1) 広島庚午中
9位 3.35.3 白井 心結(1) 広島吉島中
 DNS スタックデェル 明紀(1) 広島五日市南中
 DNS 石川 優月(1) 広島翠町中
 DNS 新開 菜奈美(1) 広島翠町中
 DNS 斎藤 小雪(1) ND清心中
タイムレース 1組
1位 5.07.64 田崎 聖奈(2) 広島三和中
2位 5.18.30 松岡 理子(3) 広島城南中
3位 5.24.41 熊野 夢愛(3) 広島宇品中
4位 5.25.88 川本 悠月(3) 広島五月が丘中
5位 5.32.18 竹下 あかり(3) 広島口田中
6位 5.34.24 星野 爽風(3) 広島宇品中
7位 5.34.70 瀬尾 若菜(2) 広島観音中
8位 5.34.80 前浜 佳奈(2) 広島祇園中
9位 5.36.05 尾上 瑠依(3) 広島大州中
10位 5.39.58 玉井 美羽(3) 広島古田中
11位 5.41.15 田中 佐弥(3) 広島三和中
12位 5.46.49 松重 萌衣(2) 広島口田中
 DNS 立川 莉衣(3) 広島東原中
 DNS 沖 心花(3) 広島五日市中
 DNS 川原 こころ(3) 広島祇園中
タイムレース 2組
1位 5.37.62 田中 千遥(3) 江波中
2位 5.38.22 前重 桃子(3) ND清心中
3位 5.42.57 向井 夏希(3) 広島落合中
4位 5.49.94 須佐美 ひな(3) 広島観音中
5位 5.53.34 藤木 菜瑠(2) 広島祇園東中
6位 5.57.21 高村 妃奏(2) 広島安佐中
7位 6.00.73 三吉 麻文(3) 広島白木中
8位 6.01.97 白井 愛美(3) 広島庚午中
9位 6.07.87 多田 歩実(3) 広島城南中
10位 6.10.93 藤井 のぞみ(3) 広島国泰寺中
11位 6.22.73 横田 真夏(2) 広島可部中
12位 6.27.79 北木 杏海(3) 広島古田中
 DNS 田中 芭奈(3) 江波中
 DNS 村岡 愛菜(2) 広島五日市南中
 DNS 須藤 ちよみ(2) 広島戸坂中
タイムレース 3組
1位 6.17.75 巨畠 理乃(2) 広島己斐中
2位 6.21.36 二階堂 花帆(3) 広島己斐中
3位 6.23.46 新川 結彩(2) 広島可部中
4位 6.28.30 大沢 音々(2) ND清心中
5位 6.29.88 田村 瑠唯(2) 広島大塚中
6位 6.34.53 川口 楓華(3) 広島翠町中
7位 6.44.22 柏原 萌七(2) 広島五月が丘中
8位 6.44.23 田万 里彩乃(2) 広島五日市南中
9位 6.55.31 新田 美空(2) 広島安佐中
10位 7.06.48 池田 苺(3) 広島祇園東中
11位 7.33.51 二反田 結菜(2) 広島落合中
 DNS 越野 沙菜(3) 広島大州中
 DNS 中村 多花(2) 広島翠町中
 DNS 大後戸 寧々(2) 広島白木中
タイムレース 1組 (-0.9)
1位 15.05 日名 雫(1) 広島五日市中
2位 16.02 戸石 美月(1) 広島古田中
3位 17.32 山下 真央(1) 広島口田中
4位 18.89 渡辺 桃奈(1) 広島戸坂中
5位 20.91 長田 実夢(1) 広島戸坂中
 DSQ 山田 美奈(1) 広島安佐中
 DNS 清水 玲綺(1) 広島古田中
タイムレース 2組 (-0.4)
1位 16.06 大政 美葵(1) 広島伴中
2位 16.83 鈴川 あゆの(1) 広島矢野中
3位 17.22 宮下 心花(1) 広島口田中
4位 17.43 高須賀 愛(1) 広島安佐中
5位 19.06 桑田 梨乃亜(1) 広島落合中
 DNS 大和 めばえ(1) 広島城山北中
 DNS 青葉 瑞煕(1) 広島落合中
タイムレース 3組 (-0.3)
1位 14.15 藤重 光咲(1) 広島庚午中
2位 15.66 小倉 栄(1) 広島なぎさ中
3位 16.43 中川 陽菜(1) 広島庚午中
4位 16.73 坂下 奈穂(1) 広島白木中
5位 16.78 山田 たえ(1) 広島なぎさ中
6位 18.73 川端 天音(1) 広島三和中
7位 19.59 樋口 侑華(1) 広島矢野中
タイムレース 4組 (-0.8)
1位 13.73 満山 真衣(1) 広島己斐中
2位 13.88 野崎 志帆(1) 広島祇園東中
3位 13.96 植田 妃富(1) 広島宇品中
4位 15.26 奥永 和奏(1) 広島三和中
5位 17.35 伊東 来花(1) 広島宇品中
 DNS 下手 妃依(1) 広島高陽中
タイムレース 1組 (-0.7)
1位 14.97 大月 彩恵(3) 広島五日市南中
2位 15.19 花井 栞奈(3) 広島五日市中
3位 15.25 田室 さくら(3) 広島五日市南中
4位 15.73 田中 萌花(3) 広島五日市中
5位 16.00 小島 桜子(3) 広島矢野中
6位 16.53 安部 桜子(3) 広島口田中
7位 16.83 宮永 優心(3) 広島城山北中
タイムレース 2組 (-0.6)
1位 16.05 上田 優希(3) 広島中広中
2位 16.63 杉野 史華(3) 広島井口中
3位 16.70 宗田 楓香(3) 広島井口中
4位 16.74 田渕 朱莉(2) 広島城南中
5位 17.47 岩田 美織(3) 広島城山北中
6位 17.87 永藤 千奈(3) 広島安佐中
7位 19.18 坂本 彩乃(3) 広島古田中
タイムレース 3組 (-0.4)
1位 16.30 佐々木 遥菜(2) 広島三和中
2位 17.97 西本 愛(2) 広島伴中
3位 18.09 加川 緒夏(3) 広島高陽中
4位 18.20 池田 萌友子(3) 広島祇園東中
5位 19.04 板川 侑希帆(3) 広島古田中
 DNS 古田 雫(3) 広島三和中
 DNS 山下 美佳(3) 広島落合中
タイムレース 4組 (-0.8)
1位 18.82 丸茂 綾花(2) 広島瀬野川東中
2位 20.06 柳原 明日花(3) 広島吉島中
 DNS 伊藤 愛央(3) 広島戸山中
 DNS 平松 寧々(2) 広島安佐中
 DSQ 新北 寧々(2) 広島祇園東中
 DNS 榎 清寧(3) 広島落合中
タイムレース 5組 (-0.5)
1位 20.65 田中 凛音(3) 広島大州中
2位 20.82 山崎 心鈴(2) 広島大塚中
3位 20.99 渋谷 美緒(2) 広島庚午中
4位 21.12 田村 結愛(3) 広島二葉中
5位 21.14 飯田 雪乃(2) 広島二葉中
 DNS 松古 優美(2) 広島高陽中
オープン (0.3)
1位 23.75 吉川 颯香(2) 広島高陽中
タイムレース 1組
1位 50.90広島五日市南中
2位 52.52広島五日市中
3位 52.74ND清心中
4位 53.49広島古田中
5位 53.77広島安佐中
6位 54.41広島宇品中
 DNS広島三和中
タイムレース 2組
1位 53.70広島井口中
2位 54.83広島落合中
3位 55.18江波中
4位 55.23広島大州中
5位 55.46広島観音中
6位 57.01広島長束中
7位 57.21広島五日市観音中
タイムレース 3組
1位 55.68広島翠町中
2位 55.71広島城南中
3位 56.22広島祇園中
4位 56.85広島矢野中
5位 57.82広島城山中
6位 58.72広島庚午中
タイムレース 4組
1位 56.59広島瀬野川中
2位 57.03広島中広中
3位 58.99広島大附東雲中
4位 59.52広島可部中
5位 59.97広島大塚中
6位 60.93広島二葉中
7位 63.06広島東原中
タイムレース 5組
1位 57.62広島祇園東中
2位 58.88広島国泰寺中
3位 59.21広島戸山中
4位 59.46広島吉島中
5位 62.50広島福木中
 DSQ広島戸坂中
オープン 1組
1位 56.35広島五日市中
2位 58.47ND清心中
3位 58.93江波中
4位 60.63広島庚午中
5位 61.16広島矢野中
 DNS広島五日市観音中
オープン 2組
1位 58.89広島観音中
2位 61.07広島宇品中
3位 62.04広島吉島中
4位 62.96広島可部中
 DSQ広島城山北中
タイムレース【中1】 1組
1位 56.60広島庚午中
2位 56.92広島宇品中
3位 57.39広島五日市中
4位 58.01広島城南中
 DNS広島大州中
 DNS広島古田中
 DNS広島口田中
タイムレース【中1】 2組
1位 57.83広島三和中
2位 58.35広島安佐中
3位 58.45ND清心中
4位 58.57広島可部中
5位 58.58広島なぎさ中
6位 63.91広島落合中
 DNS広島祇園中
タイムレース【中1】 3組
1位 57.40広島五日市南中
2位 58.33広島伴中
3位 58.82広島安佐南中
4位 60.35広島矢野中
 DNS広島二葉中
 DNS広島井口中
 DNS広島城山北中
タイムレース【中1】 4組
1位 59.05広島祇園東中
2位 59.47広島翠町中
3位 62.43広島吉島中
4位 64.33広島東原中
 DNS広島温品中
 DSQ広島大塚中
決勝
1位 1.39 田室 さくら(3) 広島五日市南中
2位 1.39 山下 さくら(2) 広島五日市中
3位 1.39 松下 綾那(3) 広島井口中
4位 1.36 松浦 美咲(2) 広島井口中
5位 1.36 竹内 菜々子(3) 広島伴中
6位 1.33 篠倉 依那(3) 広島大附東雲中
7位 1.33 曽根 夏乃羽(2) 広島東原中
8位 1.33 吉川 佳菜子(3) 広島翠町中
9位 1.33 広田 美空(2) 広島東原中
10位 1.33 大野 莉緒(3) 広島城山北中
11位 1.30 浅海 優華(3) 広島福木中
12位 1.30 高橋 一彩(3) 広島城山北中
13位 1.25 浮田 麻矢(2) 広島中等中
13位 1.25 松永 美音(3) 広島矢野中
13位 1.25 三宅 瑠生(3) 広島大州中
16位 1.25 藤木 優衣(2) 広島城南中
17位 1.25 西村 柚泉(3) 広島口田中
18位 1.25 片岡 裕奈(3) 広島宇品中
19位 1.20 椛島 そう(3) 広島矢野中
20位 1.15 伊井 心和(3) 広島祇園中
20位 1.15 久米 叶恵(3) 広島宇品中
22位 1.15 高宮 望羽(2) 江波中
23位 1.10 森川 桃子(2) 広島大附東雲中
 NM 神本 桃佳(2) 広島五日市南中
 NM 斎藤 麻央(3) ひろしま協創中
 DNS 平松 寧々(2) 広島安佐中
 DNS 大畑 菜桜(2) 広島口田中
 NM 大坪 みづき(3) 広島戸山中
 DNS 丸山 淑子(2) 広島国泰寺中
 NM 中村 桃寧(2) 広島安佐中
 DNS 林 俐央夏(2) 広島翠町中
オープン
1位 1.25 市岡 凛々(2) 広島矢野中
2位 1.20 永井 菜羽(3) 広島井口中
3位 1.15 寺田 花音(2) 広島城山北中
4位 1.05 今西 真衣(3) 広島城山北中
 DNS 稲垣 蓬乃果(3) 広島矢野中
 DNS 寺田 歩叶(2) 広島城山北中
決勝【中1】
1位 1.30 大政 美結(1) 広島伴中
2位 1.30 城坂 梨心(1) 広島伴中
3位 1.25 今岡 心陽(1) 広島白木中
4位 1.20 大坪 なづき(1) 広島戸山中
5位 1.10 吉村 瑠奈(1) 広島東原中
5位 1.10 小川 妃莉(1) 広島安佐中
7位 1.05 長尾 真彩(1) 広島井口中
7位 1.05 田坂 苺歌(1) 広島井口中
 DNS 松田 果那子(1) 広島口田中
 DNS 山神 幸未(1) 広島城山北中
 DNS 岩崎 結奈(1) 広島祇園中
 DNS 川口 夢華(1) 広島翠町中
 DNS 新見 瑠花(1) 広島城南中
 DNS 東 紗衣(1) 広島古田中
 DNS 渡辺 宥愛乃(1) 広島古田中
 DNS 瓜生 未来(1) 広島口田中
決勝
1位 5.32 (0.0) 毛塚 律子(3) 広島中等中
2位 4.91 (-0.2) 大月 彩恵(3) 広島五日市南中
3位 4.78 (-0.4) 小島 桜子(3) 広島矢野中
4位 4.75 (-0.5) 花井 栞奈(3) 広島五日市中
5位 4.74 (-0.4) 森川 みなみ(3) 広島井口中
6位 4.60 (0.0) 田中 葵(2) 江波中
7位 4.58 (-0.5) 金村 結愛(2) 広島宇品中
8位 4.58 (-0.3) 矢野 こころ(3) 広島中広中
9位 4.42 (-0.5) 松浦 美咲(2) 広島井口中
10位 4.23 (-0.4) 沖野 希実(2) 広島五日市観音中
11位 4.23 (-0.6) 山本 怜奈(3) 広島落合中
12位 4.22 (0.0) 大路 未依(3) 広島五日市中
13位 4.21 (-0.1) 佐藤 彩香(3) ND清心中
14位 4.20 (0.0) 富永 好花(3) 広島三和中
15位 4.10 (0.0) 藤倉 咲輝(3) 広島落合中
16位 4.07 (-0.7) 上村 安美(3) 広島古田中
17位 4.03 (-0.4) 宅見 優衣(2) 広島古田中
18位 3.99 (-0.1) 平島 亜樺(3) 広島翠町中
19位 3.98 (0.2) 久戸瀬 心音(3) 広島なぎさ中
20位 3.96 (0.0) 伊賀 菜々美(2) 広島祇園東中
21位 3.95 (0.1) 羽田 優月(2) 広島大附東雲中
22位 3.94 (0.1) 宮下 遥(3) 広島口田中
23位 3.87 (-1.1) 福田 椿(3) 広島宇品中
24位 3.86 (-0.4) 河口 咲良(3) 広島口田中
25位 3.85 (-0.5) 楠原 来愛(3) 広島五日市観音中
26位 3.82 (-0.9) 三山 香夏(3) 広島吉島中
27位 3.75 (-0.3) 杉本 有莉亜(3) 広島吉島中
28位 3.66 (0.0) 坂本 千紘(3) 広島中広中
29位 3.64 (-0.1) 森光 葵(2) 広島大塚中
30位 3.58 (-0.7) 平野 杏華(2) 広島安佐中
31位 3.50 (0.0) 平田 紗彩(2) 広島戸坂中
32位 3.46 (-0.9) 新北 寧々(2) 広島祇園東中
33位 3.45 (-0.4) 後藤 優花(2) 広島大塚中
34位 3.44 (0.0) 赤木 つぐみ(2) 広島安佐中
35位 3.44 (-0.8) 小谷 由珠(3) 広島矢野中
 DNS 宮部 唯(2) 広島庚午中
 NM 山根 桃子(3) 広島大附東雲中
 DNS 庄原 愛諭(2) 広島長束中
 DNS 末重 実夢(2) 広島三入中
 DNS 松井 櫂璃(3) 江波中
 DNS 柳楽 真理(3) 広島大州中
 DNS 植野 友妃奈(2) 広島国泰寺中
 DNS 池野内 希光(2) 広島瀬野川中
 DNS 河野 瑠奈(3) 広島庚午中
 DNS 真崎 優愛(2) 広島二葉中
 DNS 足利 梨緒奈(3) 広島福木中
 NM 須藤 ちよみ(2) 広島戸坂中
 DNS 高橋 一彩(3) 広島城山北中
 DNS 石原 凛奈(2) 広島東原中
 DNS 中村 多花(2) 広島翠町中
 DNS 亀永 優月(2) 広島瀬野川中
 NM 今中 茉鈴(2) 広島福木中
 DNS 古田 雫(3) 広島三和中
 DNS 大野 莉緒(3) 広島城山北中
オープン
1位 4.30 (0.0) 岡田 采子(2) 広島五日市観音中
2位 4.23 (-0.7) 石原 光桜(2) 広島五日市中
3位 4.04 (-0.3) 中新 慈姫(2) 広島古田中
4位 3.97 (-0.8) 田中 璃音(2) 広島五日市中
5位 3.84 (-0.4) 宮前 舞乙(2) 広島宇品中
6位 3.81 (0.1) 西尾 萌亜那(2) 広島五日市中
7位 3.81 (-0.1) 田村 なつは(2) 広島城山北中
8位 3.69 (-1.3) 井升 葵(2) 広島大附東雲中
9位 3.58 (0.0) 宮本 桃子(3) 広島井口中
10位 3.34 (-0.6) 立石 心葉(2) 広島城山北中
11位 3.32 (-1.2) 小泉 奈緒(2) 広島安佐中
12位 3.22 (-0.8) 久都内 爽椰(2) 広島口田中
13位 3.06 (-0.5) 白川 瑠華(2) 広島古田中
14位 2.88 (-0.7) 奥 藍(1) 広島庚午中
15位 2.65 (0.0) 永尾 渚紗(1) 広島宇品中
 DNS 中木 日咲(2) 広島口田中
 DNS 重松 桜子(2) 広島翠町中
 DNS 谷村 紅愛(3) 広島庚午中
 DNS 武内 理緒(2) 広島口田中
 DNS 横川 姫星(3) 広島庚午中
 DNS 四辻 留菜(3) 広島福木中
決勝【中1】
1位 4.77 (1.2) 宗和 愛実(1) 広島五日市南中
2位 4.16 (0.9) 須頭 楠(1) 江波中
3位 4.10 (0.0) 谷口 未央(1) 広島中広中
4位 4.02 (1.0) 奥永 和奏(1) 広島三和中
5位 3.94 (0.4) 山口 寧々(1) 広島大塚中
6位 3.83 (0.1) 日名 雫(1) 広島五日市中
7位 3.79 (0.2) 粟村 芽以(1) 広島中広中
8位 3.73 (-0.3) 小川 妃莉(1) 広島安佐中
9位 3.61 (0.0) 中尾 遥佳(1) 広島古田中
10位 3.59 (0.6) 伊藤 万里奈(1) 広島東原中
11位 3.52 (1.0) 高田 未依菜(1) 広島翠町中
12位 3.52 (0.0) 川崎 日菜乃(1) 広島大附東雲中
13位 3.51 (0.2) 中川 陽菜(1) 広島庚午中
14位 3.49 (0.0) 秋山 結菜(1) 広島なぎさ中
15位 3.44 (-0.2) 岡田 沙代(1) 広島宇品中
16位 3.43 (1.5) 井元 奏(1) 広島温品中
17位 3.42 (0.0) 岡林 紗那(1) 広島戸坂中
18位 3.40 (0.6) 蔵重 涼(1) 広島口田中
19位 3.37 (0.3) 竹田 仁菜(1) 広島城南中
20位 3.35 (-0.2) 渡辺 光保(1) 広島大塚中
21位 3.28 (0.1) 卯辰 遥花(1) 広島安佐南中
22位 3.18 (-0.1) 川端 南実子(1) 広島落合中
23位 3.16 (1.2) 田辺 萌々風(1) 広島祇園東中
24位 3.10 (0.0) 材木 心琴(1) 広島宇品中
25位 3.09 (-0.2) 国吉 虹羽(1) 広島城南中
26位 3.08 (0.3) 竹中 結心(1) 広島祇園東中
27位 3.08 (1.5) 三宅 希実(1) 広島東原中
28位 3.02 (0.3) 猪木 結衣(1) 広島三和中
29位 2.98 (0.6) フェローズ 茉弥(1) 広島翠町中
30位 2.83 (-0.4) 永谷 咲葉(1) 広島安佐中
31位 2.73 (0.6) 世羅 実緒莉(1) 広島庚午中
32位 2.63 (0.3) 高原 陽向(1) 広島城山北中
 NM 大長 ゆい(1) 広島落合中
 DNS 平田 結香(1) 広島城山北中
 DNS 鴻海 帆花(1) 広島己斐上中
 DNS 松本 美月(1) 広島伴中
 DNS 福田 花乃音(1) 広島伴中
決勝
1位 10.20 大政 美琴(3) 広島伴中
2位 8.62 高取 礼佳(3) 広島安西中
3位 8.61 森岡 陽菜(3) 広島戸山中
4位 8.45 宮永 優心(3) 広島城山北中
5位 8.36 住田 楓(3) 広島城山中
6位 8.35 加美 成望(2) 広島安佐中
7位 8.29 長田 遥花(2) 広島五日市南中
8位 7.96 西川 結菜(3) 広島中広中
9位 7.83 弘中 志歩(3) 広島東原中
10位 7.72 松村 愛真(3) 広島可部中
11位 7.69 杉野 史華(3) 広島井口中
12位 7.66 中本 結菜(3) 広島大州中
13位 7.66 藤原 麻美子(3) 広島長束中
14位 7.20 北条 菜月(2) 広島古田中
15位 7.12 田村 結愛(3) 広島二葉中
16位 7.05 三嶋 仁胡(3) 広島中広中
17位 7.00 重河 朱里(2) 広島翠町中
18位 6.98 池田 杏(2) 広島白木中
19位 6.98 加藤 小桃(2) 広島安佐中
20位 6.85 森下 湖菜(3) 広島五日市観音中
21位 6.44 松岡 麗愛(2) 広島五日市中
22位 6.25 谷口 夏織(3) 広島庚午中
22位 6.25 原田 瑞生(2) 広島祇園中
24位 6.16 亀井 夢逢(3) 広島長束中
25位 6.09 家村 美南(2) 広島祇園中
26位 5.67 富山 莉子(3) 広島大附東雲中
27位 4.90 中野 莉緒(3) 広島大附東雲中
28位 4.80 久家 千愛(3) 広島二葉中
29位 4.63 戸野田 愛奈(3) 広島矢野中
 DNS 兼崎 美安夏(2) 広島戸山中
 DNS 吉川 史亜(2) 広島可部中
 DNS 大角 夏帆(2) 広島五日市中
 DNS 宮部 唯(2) 広島庚午中
 DNS 木村 花菜(2) 広島五日市南中
 DNS 松井 惺南(2) 江波中
 DNS 林 俐央夏(2) 広島翠町中
 DNS 楠原 来愛(3) 広島五日市観音中
 DNS 田辺 穂乃(3) 広島矢野中
 DNS 笹本 吉乃(2) 広島城南中
オープン
1位 7.16 篠原 由衣(3) 広島五日市観音中
2位 6.80 梶山 心望(3) 広島五日市観音中
3位 6.29 荒木 優那(3) 広島五日市観音中
4位 5.95 柳沢 光(3) 広島中広中
5位 5.47 森 虹心(1) 広島庚午中
 DNS 三世田 想来(3) 広島二葉中
決勝【中1】
1位 6.63 竹内 星(1) 広島伴中
2位 6.60 東 紗衣(1) 広島古田中
3位 6.49 山本 葵望(1) 広島三和中
4位 6.40 後藤 悠水(1) 広島安佐中
5位 6.26 森川 明美(1) 広島安佐中
6位 6.11 卯辰 遥花(1) 広島安佐南中
7位 6.10 西林 楓乃音(1) 広島伴中
8位 5.96 長田 実夢(1) 広島戸坂中
9位 5.62 竹元 蘭羅(1) 広島翠町中
10位 5.59 西亀 結菜(1) 広島瀬野川中
11位 5.55 渡辺 宥愛乃(1) 広島古田中
12位 5.52 小林 莉愛(1) 広島城南中
13位 5.46 梶川 宇多(1) 広島東原中
14位 4.99 高西 結菜(1) 広島城南中
15位 4.71 小野寺 美心(1) 広島五日市中
16位 4.53 大原 絢華(1) 広島祇園中
17位 4.47 福木 彩羽(1) 広島五日市中
18位 4.32 加藤 理子(1) 広島東原中
19位 4.18 森脇 心菜(1) 広島庚午中
 DNS 林 杏夏(1) 広島翠町中
 DNS 山神 幸未(1) 広島城山北中
 DNS 小林 幸永(1) 広島庚午中

コメント