岡山県中学校混成競技会2022年 速報結果

岡山県の陸上競技大会速報結果 岡山中学校総体・選手権
岡山県の陸上競技大会速報結果

『岡山中学校総体・選手権』の関連・過去大会一覧

もっと見る

全国中学校選手権陸上

北海道
北海道
士別名寄
オホーツク
北空知
東北
むつ下
弘前
大曲仙北
潟上市・南秋田群・男鹿市
潟上市・南秋田群・男鹿市(夏季)
会津
相双
郡山
県北地区
県南
関東
県西
北総
船橋市(2)
世田谷区
8ブロック
神奈川2
神奈川(選抜)
平塚市
足柄上地区
足柄上南
山梨(7月)
北信越
新潟
佐渡市
県央
長岡
十日町
魚沼三市一郡
飯伊
富山
富山地区
射水市
石川
かほく市
全能登
能美市
白市山野々市
河北郡市1
河北郡市2
加賀市
金沢市
福井
東海
静岡(選抜)
浜松
静岡市
名古屋市
三重
三泗地区
名張市
伊勢度会地区
鈴鹿亀山
美濃地区
可茂地区
岐阜市
近畿
滋賀(春季)
滋賀
大阪
大阪(秋)
茨木三島地区
泉北地区三市一町
3ブロック
4ブロック
5ブロック
泉南地区
大阪市(秋)
豊中市
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石市
明石
和歌山2
中国
出雲地区
浜田市
石見
大田市
岡山2
美作地区2
備北地区
安芸郡江田島市
呉市2
広島南部
福山地区2
庄原市
山口
四国
四国
徳島
東予地区
中南予地区
高知(秋)
高吾
高知市
九州
福岡
筑前地区
筑豊地区
福岡市
福岡(選手権)
下関北九州福岡市
北九州
筑前
筑豊
佐賀
熊本
宮崎(選手権)
日向東臼杵延岡西臼杵地区(秋)
南日本
沖縄

岡山県中学校混成競技会

会場:岡山県陸上競技場
開催日:2022年6月05日

予選 1組 (2.5)
1位 10.95 佐藤 優真(3) 岡山大附中
2位 12.30 本多 秀太朗(3) 岡山操山中
3位 12.53 川上 楓真(3) 津山北陵中
4位 12.57 斎藤 佳孝(2) 芳田中
5位 13.55 三宅 優毅(3) 倉敷東中
6位 13.59 重実 優羽(2) 玉野八浜中
7位 13.69 大賀 祐一郎(2) 岡山香和中
8位 15.77 祇園 惟心(1) 備前中
 DNS 森国 昊(2) 瀬戸内邑久中
予選 2組 (1.4)
1位 11.23 岡村 涼佑(3) 岡山福浜中
2位 12.45 藤井 礼偉(3) 船穂中
3位 12.53 岡 幸汰(2) 岡山御南中
4位 12.85 長船 颯矢(2) 県岡山大安寺中等中
5位 13.36 岩崎 光佑(2) 灘崎中
6位 13.45 網野 誠人(2) 倉敷北中
7位 13.68 柳田 瑛太(1) 玉島北中
8位 13.76 小山 爽良(2) 倉敷西中
 DNS 増田 悠人(2) 倉敷東中
予選 3組 (-0.7)
1位 11.37 山本 淳登(3) 岡山操山中
2位 12.22 安部 壮之祐(3) 県岡山大安寺中等中
3位 12.63 小林 在温(3) 総社東中
4位 12.91 鎌田 優(3) 岡山岡北中
5位 14.33 小椋 琢真(1) 玉島北中
6位 14.50 小林 瑛斗(1) 岡山藤田中
7位 15.46 松川 遥真(1) 玉野八浜中
 DNS 徳毛 陽太(2) 井原中
 DNS 富樫 颯太(2) 市岡山操山中
予選 4組 (0.7)
1位 11.36 山田 夢叶(2) 倉敷福田南中
2位 12.12 槙野 俐玖(2) 倉敷南中
3位 12.92 妹尾 奏志(2) 倉敷東中
4位 12.96 松原 綾也(3) 岡山中央中
5位 13.49 林 琥雅(2) 岡山操南中
6位 13.66 重松 寛太朗(2) 岡山香和中
7位 13.90 柏原 陸仁(1) 岡山藤田中
8位 14.16 木村 流空(1) 灘崎中
 DNS 中磯 泰地(3) 市岡山操山中
予選 5組 (0.8)
1位 11.37 大西 立空(3) 味野中
2位 12.43 長代 透和(3) 倉敷新田中
3位 12.68 木村 銀之介(3) 岡山芳泉中
4位 12.86 大饗 遥斗(2) 竜操中
5位 12.90 橋本 亮輔(2) 上道中
6位 12.97 中原 福道(3) 岡山岡北中
7位 13.53 林 祐希(3) 県倉敷天城中
8位 13.70 西原 斗真(1) 玉野八浜中
9位 14.28 藤原 琉聖(1) 倉敷西中
予選 6組 (-0.7)
1位 11.44 藤山 倖成(3) 倉敷東陽中
2位 12.09 田島 朋大(2) 倉敷福田南中
3位 12.72 小橋 蒼良(2) 郷内中
4位 12.84 松井 駿佑(2) 岡山香和中
5位 13.73 平井 颯人(1) 倉敷玉島東中
6位 14.31 古中 天晴(3) 玉野宇野中
7位 17.49 斎藤 帆紡(1) 岡山大附中
 DNS 佐古 郁斗(1) 倉敷西中
 DNS 由本 航大(2) 市岡山操山中
予選 7組 (-0.3)
1位 11.60 橋本 成樹(3) 玉野荘内中
2位 12.53 藤原 龍一(2) 玉野八浜中
3位 12.61 佐竹 琉乃介(2) 桑田中
4位 12.93 杉本 蓮爾(3) 岡山香和中
5位 13.12 東 蓮之介(2) 岡山福浜中
6位 13.50 難波 寛太(3) 中山中
7位 13.52 石田 渉真(2) 倉敷東中
8位 13.87 小寺 竜希(2) 連島南中
9位 13.94 園田 流星斗(1) 郷内中
予選 8組 (-1.6)
1位 12.51 海野 祐成(2) 岡山操南中
2位 12.79 井戸本 走(3) 備前中
3位 12.94 清原 大翔(2) 県津山中
4位 13.39 浜田 和志(2) 倉敷南中
5位 13.40 岡田 陸空(2) 岡山操山中
6位 14.06 道格 優大(2) 庄中
7位 14.27 山口 凌太(1) 玉野宇野中
8位 14.63 井川 真尊(1) 倉敷福田中
 DNS 杉香 奏多(3) 竜操中
予選 9組 (-0.2)
1位 11.43 徳永 龍一(3) 岡山操山中
2位 12.25 樋口 星那(3) 庄中
3位 12.57 吉国 真輝(3) 新見一中
4位 12.99 鵜川 卓斗(2) 岡山福田中
5位 13.31 槙野 颯汰(3) 倉敷福田中
6位 13.88 大島 虎太郎(2) 瀬戸内邑久中
7位 14.88 竹内 優幸(2) 倉敷南中
 DNS 若木 一輝(2) 連島南中
 DNS 福良 健留(1) 岡山藤田中
予選 10組 (-1.5)
1位 11.58 中川 翔雅(2) 玉島北中
2位 12.38 下野 蓮(3) 倉敷福田南中
3位 12.50 高橋 一嘉(2) 西大寺中
4位 12.74 高畠 修平(3) 倉敷東陽中
5位 13.37 太田 勇斗(3) 岡山興除中
6位 13.52 中田 遥斗(3) 倉敷福田中
7位 14.66 市来 琉人(3) 灘崎中
 DNS 土橋 朋弥(2) 倉敷南中
 DNS 杉本 陽(3) 備前中
予選 11組 (-0.8)
1位 11.62 竹内 翔一(3) 井原木之子中
2位 12.42 田中 貴道(3) 新見一中
3位 12.49 坂田 釗毅(2) 岡山芳泉中
4位 13.14 西崎 颯汰(2) 岡山興除中
5位 13.94 小沢 希実(3) 岡山中央中
6位 15.14 篠原 柊(2) 岡山京山中
7位 15.61 大倉 新太(1) 倉敷東陽中
 DSQ 清水 悠志(2) 岡山吉備中
 DSQ 白神 蓮士(3) 総社東中
予選 12組 (0.0)
1位 12.20 吉岡 大翔(3) 岡山岡北中
2位 12.54 高木 悠(3) 桑田中
3位 12.87 福井 一真(2) 倉敷玉島東中
4位 13.51 鳥越 悠太(1) 岡山石井中
5位 13.56 徳田 康士郎(2) 岡山操南中
6位 14.20 浅尾 尚大(1) 倉敷東陽中
7位 16.66 東 拓海(1) 玉野宇野中
 DNS 井出 晃介(3) 市岡山操山中
 DNS 吉岡 奏亮(1) 県岡山大安寺中等中
予選 13組 (-1.7)
1位 12.14 中原 樹(3) 玉島北中
2位 12.35 中村 弘志郎(3) 玉野宇野中
3位 12.78 長原 匠音(3) 岡山芳泉中
4位 12.96 杉本 薪大朗(3) 倉敷琴浦中
5位 13.41 向井 颯我(2) 連島南中
6位 13.81 安東 倫玖(2) 岡山福浜中
7位 13.95 矢野 匡真(1) 岡山福南中
8位 14.94 安東 碧巳(1) 岡山石井中
 DNS 桐野 静成(1) 庄中
予選 14組 (0.0)
1位 12.00 築山 莉央(3) 竜操中
2位 12.41 重松 秀英(3) 岡山御南中
3位 12.41 渡辺 斗翔(3) 総社西中
4位 13.21 白井 瑞貴(3) 岡山中央中
5位 13.37 桑田 大唯志(3) 灘崎中
6位 13.47 山本 直央(2) 上道中
7位 14.09 上瀬 光太郎(2) 桑田中
8位 14.79 栗坂 士道(1) 庄中
9位 16.12 草壁 駿(1) 岡山石井中
予選 15組 (0.9)
1位 11.98 小林 伯(2) 大原中
2位 12.51 七村 颯大(2) 総社西中
3位 12.68 俣野 陽(3) 倉敷一中
4位 13.43 土屋 琥生(1) 岡山藤田中
5位 13.54 森脇 一翔(2) 浅口金光中
6位 14.34 広田 莉雄(1) 岡山石井中
7位 15.70 早田 優斗(1) 岡山吉備中
 DNS 谷田 裕太(3) 瀬戸内邑久中
 DNS 板谷 龍馬(1) 庄中
予選 16組 (-0.7)
1位 12.13 小野 友暉(3) 倉敷北中
2位 12.71 実森 悠介(3) 総社西中
3位 12.91 小山 凌駕(3) 瀬戸内邑久中
4位 13.39 木多 宥(1) 岡山後楽館中
5位 13.50 森藤 幹太(2) 県津山中
6位 13.58 福田 真大(1) 倉敷一中
7位 13.71 小野 煌之狼(3) 倉敷福田中
8位 14.94 丸本 健瑠(1) 岡山石井中
 DNS 田村 瞭成(2) 京山中
予選 17組 (-0.2)
1位 12.00 大治 翔英(2) 玉野荘内中
2位 12.41 瀬尾 悠斗(3) 浅口鴨方中
3位 12.48 長尾 圭悟(3) 岡山京山中
4位 12.87 丹 一輝(3) 岡山操山中
5位 13.27 椎葉 璃勇(2) 倉敷南中
6位 13.86 藤原 一磨(1) 味野中
7位 13.89 柚木 尽(2) 倉敷玉島東中
8位 14.22 平野 晴基(1) 岡山旭東中
9位 17.10 井口 開斗(1) 郷内中
予選 18組 (-0.5)
1位 11.74 ゴ ジン(3) 倉敷福田南中
2位 12.28 江平 陽紀(2) 総社東中
3位 12.57 横溝 真太朗(3) 岡山操山中
4位 12.73 大橋 汰雅(3) 上道中
5位 14.10 尾堂 旬(2) 瀬戸内邑久中
6位 14.10 岡 翔太(2) 玉中
7位 14.35 原 大智(1) 岡山旭東中
 DNS 谷本 翔空(2) 浅口鴨方中
 DNS 桑原 諒(2) 岡山京山中
予選 19組 (0.6)
1位 12.01 守屋 貴仁(3) 岡山御南中
2位 12.28 守安 孝成(3) 総社西中
3位 12.48 岡本 真樹(3) 玉野八浜中
4位 12.84 三輪 恭平(3) 岡山操山中
5位 13.71 池本 旬太(1) 味野中
6位 13.93 高梨 喜斗(3) 岡山京山中
7位 14.10 大知 照英(2) 灘崎中
8位 14.53 応本 悠駕(2) 玉中
 DNS 中奥 暖也(3) 倉敷琴浦中
予選 20組 (-0.8)
1位 12.07 長尾 大和(2) 岡山福浜中
2位 12.46 木村 高宗(3) 桑田中
3位 12.63 井上 生登(3) 総社東中
4位 12.80 前原 優里(3) 倉敷西中
5位 13.63 丸野 泰良(2) 連島南中
6位 13.71 横山 太雅(3) 新見一中
7位 13.95 小林 直弘(3) 高梁中
8位 14.71 坂本 北斗(2) 笠岡東中
9位 15.98 羽崎 大雅(1) 山南学園中
予選 21組 (0.6)
1位 12.22 中田 膳(3) 倉敷福田南中
2位 12.62 三浦 直樹(3) 岡山芳泉中
3位 12.68 小山 健之助(2) 倉敷玉島東中
4位 13.68 竹鎗 太陽(2) 岡山香和中
5位 13.69 荒川 歩(2) 備前中
6位 14.04 瀬野 顕吾(2) 倉敷琴浦中
7位 14.55 福井 龍太朗(1) 岡山旭東中
8位 14.75 藤本 修太(1) 高梁中
9位 22.65 近藤 颯斗(3) 井原中
予選 22組 (-0.8)
1位 12.02 田中 悠介(3) 浅口金光中
2位 12.67 浅野 翔太(3) 船穂中
3位 12.69 田中 樹(2) 岡山福浜中
4位 13.32 山村 悠人(3) 岡山芳泉中
5位 13.32 別府 冬真(3) 浅口鴨方中
6位 13.75 小笠原 睦仁(2) 上道中
7位 14.18 横山 千裕(3) 岡山上南中
8位 14.58 太田 陽基(2) 岡山福南中
9位 16.38 アシュトン 龍真(1) 岡山岡北中
予選 23組 (0.7)
1位 12.22 常定 聖(2) 竜操中
2位 12.29 山地 倫太郎(3) 岡山藤田中
3位 12.58 横山 晴信(3) 岡山上南中
4位 12.90 堀 琉真(3) 県倉敷天城中
5位 13.27 小坂 柊希(2) 岡山福南中
6位 13.72 浅山 勇匠(1) 倉敷福田中
7位 14.02 柚木 健太(2) 浅口鴨方中
8位 14.44 佐藤 秀真(1) 岡山大附中
9位 15.05 橋本 青波(2) 倉敷琴浦中
予選 24組 (-1.8)
1位 12.44 井手尾 祈遼(3) 倉敷一中
2位 12.46 福田 明人(2) 岡山京山中
3位 13.34 馬場 旺芽(1) 県倉敷天城中
4位 13.34 竹井 涼(2) 倉敷北中
5位 13.46 小野 浬都(2) 連島南中
6位 13.51 安田 皓稀(3) 総社西中
7位 13.95 延本 翔悟(2) 備前中
8位 14.06 日朝 悠太(2) 岡山福浜中
9位 14.70 山崎 永遠(2) 岡山福南中
予選 25組 (-2.0)
1位 12.40 安達 稜真(2) 玉野宇野中
2位 12.61 藤井 紅楓(2) 倉敷児島中
3位 13.21 重松 孝紀(2) 芳田中
4位 13.29 曽原 大馳(3) 西大寺中
5位 13.39 橘 明宏(1) 県倉敷天城中
6位 14.10 小林 大楽(3) 玉野荘内中
7位 14.87 仁子 敦智(1) 岡山旭東中
8位 15.32 河手 颯汰(2) 浅口金光中
 DNS 森 宗也(2) 味野中
予選 26組 (-0.3)
1位 11.82 牧野 泰誠(3) 県岡山大安寺中等中
2位 12.34 横山 浩志(2) 竜操中
3位 12.47 久安 和騎(3) 井原中
4位 12.62 竹島 凛斗(3) 西大寺中
5位 12.66 佐々木 佑真(2) 芳田中
6位 13.47 白神 悠斗(2) 倉敷玉島東中
7位 14.83 明金 優一(2) 倉敷東陽中
8位 15.61 福家 芯之助(1) 岡山吉備中
 DNS 倉橋 峻(3) 高梁中
予選 27組 (0.2)
1位 12.11 前谷 勇希(3) 新見一中
2位 12.54 曽根 爽(3) 倉敷東中
3位 12.74 末利 悠翔(2) 上道中
4位 12.90 面田 佳佑(3) 倉敷琴浦中
5位 12.91 三宅 進太郎(3) 浅口鴨方中
6位 14.15 有森 凰凱(1) 岡山吉備中
7位 14.88 西村 拓真(2) 倉敷北中
 DNS 三宅 和磨(3) 西大寺中
予選 28組 (-0.2)
1位 12.25 井上 裕己(3) 市岡山操山中
2位 12.76 平野 光輝(3) 西大寺中
3位 13.34 窪田 善(2) 倉敷福田南中
4位 13.44 川畑 春貴(2) 玉野荘内中
5位 13.91 坂本 陽大(1) 岡山旭東中
6位 14.72 藤原 悠人(1) 岡山吉備中
 DNS 浦野 拓樹(3) 総社東中
 DNS 藤岡 幸耶(3) 倉敷北中
予選 29組 (0.8)
1位 11.84 北川 太陽(3) 竜操中
2位 12.16 山口 海童(3) 倉敷一中
3位 12.75 田中 瞭成(2) 県倉敷天城中
4位 13.01 高宮 雅史(3) 岡山中央中
5位 13.20 松本 信太郎(3) 岡山上南中
6位 13.32 竹林 幸生(3) 岡山福南中
7位 13.52 安岐 日向(2) 玉中
8位 14.29 吉田 翔貴(2) 芳田中
予選 30組 (-0.1)
1位 11.89 長田 周斗(3) 高松中
2位 12.09 三村 采生(3) 津山北陵中
3位 12.75 小川 聡太(2) 金光学園中
4位 12.92 秋山 尚誼(3) 県津山中
5位 13.41 坂東 春翔(2) 新見一中
6位 13.70 八谷 洸徹(2) 桑田中
7位 13.94 田中 郁巳(2) 倉敷一中
8位 15.29 能勢 和希(1) 郷内中
決勝 (0.2)
1位 10.99 佐藤 優真(3) 岡山大附中
2位 11.14 山本 淳登(3) 岡山操山中
3位 11.26 藤山 倖成(3) 倉敷東陽中
4位 11.28 岡村 涼佑(3) 岡山福浜中
5位 11.29 山田 夢叶(2) 倉敷福田南中
6位 11.29 中川 翔雅(2) 玉島北中
7位 11.39 徳永 龍一(3) 岡山操山中
 DNS 大西 立空(3) 味野中
四種競技 1組
1位 58.99 深田 大地(2) 岡山吉備中
2位 62.17 瀬島 颯人(2) 岡山吉備中
3位 67.05 竹原 皓士郎(2) 岡山中央中
4位 68.38 杉山 朔海(3) 岡山香和中
5位 68.63 有藤 幸生(1) 味野中
 DSQ 平良 勇人(1) 連島南中
 DNS 森野 心(2) 倉敷福田南中
四種競技 2組
1位 60.11 六笠 泰資(3) 京山中
2位 60.11 鳥路 貫太(2) 倉敷東中
3位 60.90 原 巨紀(2) 岡山吉備中
4位 63.62 須々木 蒼空(3) 中山中
5位 64.84 谷井 優太(2) 玉野宇野中
6位 64.95 曽我 陽太(3) 倉敷一中
7位 66.05 能勢 颯大(2) 岡山御南中
 DNS 松原 寿斗(3) 倉敷東陽中
四種競技 3組
1位 55.11 森松 砦(3) 岡山京山中
2位 55.16 安福 栖直(3) 高屋中
3位 55.49 宮地 佑一(2) 岡山京山中
4位 55.86 道広 優太(3) 県岡山大安寺中等中
5位 57.23 枝広 剣蔵(2) 岡山興除中
6位 58.42 井上 敏志(3) 倉敷福田南中
7位 64.51 柴田 蒼雅(3) 倉敷西中
 DNS 上原 聖志(3) 津山北陵中
タイムレース 1組
1位 4.09.68 南葉 銀聖(3) 芳田中
2位 4.11.79 川本 航太(2) 上道中
3位 4.12.33 小倉 颯太(3) 竜操中
4位 4.13.89 首藤 海翔(3) 倉敷東陽中
5位 4.16.35 名合 幸弘(3) 岡山吉備中
6位 4.16.73 山本 優太(3) 京山中
7位 4.17.71 亀川 大喜(3) 岡山芳泉中
8位 4.18.11 金森 経晃(3) 岡山芳泉中
9位 4.18.76 津川 賢史(3) 岡山京山中
10位 4.19.73 高橋 快吏(2) 倉敷琴浦中
11位 4.20.10 北村 蓮(2) 庄中
12位 4.23.03 川本 晄太(3) 西大寺中
13位 4.24.22 来見 旺汰(2) 岡山操南中
14位 4.24.94 福原 圭人(3) 岡山京山中
15位 4.25.05 千田 樹(3) 岡山芳泉中
16位 4.25.15 篠山 勇希(3) 岡山芳泉中
17位 4.33.91 原島 康之(3) 市岡山操山中
18位 4.34.60 松田 頼河(2) 岡山岡北中
19位 4.35.54 富岡 伊織(3) 総社東中
 DNS 豊田 颯良(3) 倉敷東中
タイムレース 2組
1位 4.21.75 竹下 朋希(3) 倉敷東陽中
2位 4.23.53 田辺 優汰(3) 灘崎中
3位 4.26.98 川野 智義(3) 倉敷東陽中
4位 4.28.28 岡田 拓巳(3) 岡山操南中
5位 4.28.70 角南 采明(3) 岡山福浜中
6位 4.30.54 赤石 晃士(3) 岡山香和中
7位 4.32.20 篠田 壮真(2) 津山北陵中
8位 4.33.60 鶴藤 健琉(2) 岡山京山中
9位 4.34.18 角藤 聖仁(3) 倉敷東陽中
10位 4.34.57 松場 授(3) 竜操中
11位 4.35.02 井上 良(2) 玉島北中
12位 4.37.32 高杉 怜矢(2) 井原中
13位 4.38.23 矢原 拓真(3) 西大寺中
14位 4.38.75 正富 頼久(1) 岡山上南中
15位 4.40.32 武内 廉太朗(3) 玉野宇野中
16位 4.45.33 細川 颯太(3) 山南学園中
17位 4.50.16 難波 蒼大(2) 岡山芳泉中
18位 4.53.34 永田 陽翔(3) 倉敷北中
 DNS 福島 山斗(3) 灘崎中
 DNS 三浦 朔太郎(2) 岡山京山中
タイムレース 3組
1位 4.25.77 四元 結翔(3) 玉島北中
2位 4.33.84 清田 大翔(2) 岡山御南中
3位 4.34.22 三宅 煌祐(2) 岡山福南中
4位 4.34.73 長原 武琉(2) 岡山京山中
5位 4.37.20 藤原 大和(2) 郷内中
6位 4.39.54 中本 寛大(3) 庄中
7位 4.42.69 滝沢 紘太(3) 倉敷玉島東中
8位 4.43.93 有友 怜生(3) 倉敷玉島東中
9位 4.44.06 坂本 孝太(2) 玉野宇野中
10位 4.46.50 元吉 庸介(2) 備前中
11位 4.47.91 須藤 惺太(2) 市岡山操山中
12位 4.49.30 伊藤 佑真(2) 岡山吉備中
13位 4.51.54 湯浅 迅(3) 市岡山操山中
14位 4.52.16 船橋 俊仁(3) 倉敷琴浦中
15位 4.52.59 小林 聖那(3) 倉敷一中
16位 4.54.58 宇井 壱哉(3) 市岡山操山中
17位 4.56.67 中村 春文(2) 総社西中
18位 5.00.30 中村 瑠偉(2) 岡山吉備中
19位 5.05.81 田中 翔也(2) 岡山吉備中
 DNS 依光 龍之介(3) 岡山京山中
タイムレース 4組
1位 4.41.67 井上 透悟(3) 岡山藤田中
2位 4.44.39 関 陽向(2) 倉敷琴浦中
3位 4.46.68 田中 宏樹(3) 西大寺中
4位 4.47.13 馬越 悠(2) 倉敷北中
5位 4.47.35 宇野 琥珀(2) 倉敷琴浦中
6位 4.48.04 田辺 瞳汰(3) 灘崎中
7位 4.48.48 牧原 けん(3) 県津山中
8位 4.49.65 山内 泰晴(2) 倉敷北中
9位 4.49.67 葛原 将大(2) 倉敷一中
10位 4.50.22 戸田 琢斗(3) 倉敷玉島東中
11位 4.50.34 河原 悠人(2) 西大寺中
12位 4.50.44 藤井 悠希(2) 岡山吉備中
13位 4.52.36 原 宗志(3) 山南学園中
14位 4.53.16 板野 龍之介(2) 岡山吉備中
15位 4.53.85 末利 優士(3) 山南学園中
16位 4.53.91 山野 雅実(2) 庄中
17位 5.03.88 原田 瑛汰(2) 総社東中
18位 5.08.41 石坂 祐樹(2) 岡山大附中
 DNS 貝原 嘉人(2) 岡山芳泉中
タイムレース 5組
1位 4.47.05 寺本 汎希(2) 津山北陵中
2位 4.47.44 藤原 海斗(3) 倉敷琴浦中
3位 4.47.45 佐藤 健心(3) 県岡山大安寺中等中
4位 4.48.62 浅野 義仁(3) 浅口金光中
5位 4.49.31 中山 開理(2) 倉敷東中
6位 4.49.92 曽我部 斗覇(2) 灘崎中
7位 4.50.52 小原 琉葦(3) 倉敷福田南中
8位 4.53.25 元吉 泰大(3) 備前中
9位 4.55.22 花谷 颯介(2) 倉敷一中
10位 4.55.76 朝比奈 来希(2) 岡山香和中
11位 4.57.20 石坂 俐樹(1) 瀬戸内邑久中
12位 4.57.74 大治 大我(3) 岡山香和中
13位 4.58.08 岡 朋樹(2) 灘崎中
14位 4.59.88 津島 真樹(3) 倉敷一中
15位 5.03.49 依田 創太(3) 玉野荘内中
16位 5.04.87 山形 斗暉(3) 郷内中
17位 5.05.10 山口 汰維(3) 玉野荘内中
18位 5.19.57 片岡 頼馳(3) 玉野荘内中
 DNS 友国 皓(2) 玉野宇野中
 DNS 伊藤 広翔(3) 県岡山大安寺中等中
タイムレース 6組
1位 4.50.28 水島 柾貴(3) 浅口鴨方中
2位 4.53.36 松本 啓嗣(3) 倉敷北中
3位 4.53.86 伊田 航平(2) 竜操中
4位 4.57.40 久野村 悠希(2) 吉備中央加賀中
5位 4.57.98 久門 柚喜(2) 岡山福南中
6位 4.58.85 奥野 珀(2) 郷内中
7位 4.59.58 近藤 和(3) 倉敷一中
8位 4.59.79 森尾 仁紀(3) 県津山中
9位 5.01.14 立石 響一(3) 庄中
10位 5.03.63 服部 悠星(2) 岡山旭東中
11位 5.04.54 高畠 道人(3) 郷内中
12位 5.09.98 高谷 朋樹(2) 浅口金光中
13位 5.12.01 山崎 瑠海斗(3) 備前中
14位 5.12.35 山本 拓未(2) 郷内中
15位 5.12.76 福島 一伸(3) 庄中
16位 5.15.19 小山 竣平(2) 桑田中
17位 5.17.29 岡崎 泰芽(2) 県津山中
18位 5.25.01 松上 善輝(2) 井原中
19位 5.42.07 内田 稜大(2) 県津山中
 DNS 黒瀬 誠二(2) 倉敷東中
タイムレース 7組
1位 4.41.02 新 優一(2) 倉敷東中
2位 4.51.84 中原 大惺(2) 芳田中
3位 5.05.04 小山 光(2) 倉敷玉島東中
4位 5.06.83 山本 礼恩(2) 総社東中
5位 5.07.26 藤本 楓(3) 桑田中
6位 5.07.47 佐田 虎太郎(1) 岡山御南中
7位 5.08.13 矢部 七斗(3) 上道中
8位 5.09.91 荒兼 早汰(2) 桑田中
9位 5.10.48 真田 翔貴(3) 岡山上南中
10位 5.14.16 若松 慶将(3) 玉野八浜中
11位 5.15.72 丸谷 羚斗(2) 笠岡東中
12位 5.16.09 渡辺 一樹(3) 浅口金光中
13位 5.18.94 田村 笑英(2) 倉敷東中
14位 5.33.44 大村 海斗(3) 倉敷福田南中
15位 5.33.52 横田 響(2) 総社東中
16位 5.47.76 平尾 虎慎(2) 岡山御南中
 DNS アシュトン 和真(2) 岡山岡北中
 DNS 上田 暁(2) 倉敷東陽中
 DNS 斎藤 優乃亮(2) 市岡山操山中
 DNS 末石 恵大(2) 備前中
タイムレース 8組
1位 5.13.30 徳田 真大(2) 岡山御南中
2位 5.17.97 小林 寛和(2) 岡山香和中
3位 5.21.55 池上 絢翔(2) 総社東中
4位 5.23.69 東谷 健翔(2) 連島南中
5位 5.23.88 太田 敦之(2) 桑田中
6位 5.26.92 中原 旬汰(3) 桑田中
7位 5.29.80 玉田 凱大(1) 岡山操山中
8位 5.30.58 西田 恒希(1) 岡山操山中
9位 5.30.81 高見 雄太(2) 浅口金光中
10位 5.31.56 平川 貴大(2) 倉敷玉島東中
11位 5.33.66 中川 空(2) 岡山御南中
12位 5.34.73 金田 凌佑(1) 岡山旭東中
13位 5.42.28 宮崎 隼秀(3) 岡山香和中
14位 5.44.09 武田 東悟(2) 玉野荘内中
15位 5.45.22 松本 莉旺(1) 岡山岡北中
16位 5.58.63 清水 悠翔(1) 玉島北中
17位 5.59.04 山崎 航宙(1) 岡山旭東中
18位 6.18.96 伍賀 廉(1) 岡山旭東中
19位 6.23.71 松崎 光惺(1) 岡山旭東中
 DNS 土井 孝太朗(2) 玉島北中
タイムレース 9組
1位 4.48.59 西村 優太朗(3) 浅口鴨方中
2位 4.53.95 藤原 叶多(3) 玉野八浜中
3位 4.55.61 守谷 龍之介(2) 芳田中
4位 4.56.68 加藤 歩(3) 高梁中
5位 5.08.93 井上 碧(2) 高梁中
6位 5.10.39 原田 結永(1) 備前中
7位 5.14.66 梶岡 遥斗(2) 岡山上南中
8位 5.15.63 広江 翼(1) 岡山大附中
9位 5.21.38 平田 光(2) 岡山中央中
10位 5.24.54 佐藤 新(2) 岡山中央中
11位 5.29.48 友国 凛空(2) 連島南中
12位 5.29.97 藤原 和樹(1) 岡山大附中
13位 5.30.93 蔵重 椋太(1) 岡山福浜中
14位 5.33.21 近藤 誠一郎(3) 岡山上南中
15位 5.34.00 美藤 春人(1) 岡山福浜中
16位 5.35.08 直島 央延(1) 倉敷南中
17位 5.59.41 小林 記明(2) 岡山中央中
 DNS 遠部 蒼琉(1) 倉敷南中
 DNS 村木 豪(2) 岡山福浜中
 DNS 山根 栞音(1) 味野中
 DNS 小野田 至臣(2) 岡山興除中
タイムレース 10組
1位 4.54.08 渡辺 蒼来(3) 倉敷琴浦中
2位 4.57.97 岸野 ハルト(1) 芳井中
3位 5.04.43 三村 桐(1) 芳井中
4位 5.10.16 今城 和也(2) 浅口鴨方中
5位 5.21.61 佐藤 優磨(2) 県倉敷天城中
6位 5.23.41 木戸 翼(2) 県倉敷天城中
7位 5.23.58 山口 寛十(1) 倉敷福田中
8位 5.23.62 坂本 旬(1) 県倉敷天城中
9位 5.26.58 古城 斗真(2) 浅口鴨方中
10位 5.27.66 亀山 大晴(1) 新見一中
11位 5.31.47 宮原 剛希(1) 倉敷南中
12位 5.47.07 仲岡 凰太(2) 高梁中
13位 5.49.60 平田 瑞樹(1) 倉敷福田中
14位 5.57.81 久保 佑月(1) 倉敷福田中
15位 5.59.00 大久保 昂汰(1) 倉敷南中
16位 6.00.10 古沢 道夫(2) 浅口金光中
17位 6.02.81 佐川 悠馬(1) 県倉敷天城中
18位 6.10.94 友野 顕大(1) 倉敷南中
 DNS 石山 愛翔(3) 浅口鴨方中
予選 1組 (0.1)
1位 16.37 小原 隆翔(3) 玉野荘内中
2位 17.57 植 慧太朗(3) 味野中
3位 19.30 原田 翔太(2) 岡山旭東中
4位 19.34 橋野 康太朗(3) 県倉敷天城中
5位 19.46 王野 楽飛(2) 岡山藤田中
6位 20.10 木村 維吹(3) 倉敷一中
 DNS 片山 朋哉(2) 玉野宇野中
予選 2組 (-1.8)
1位 17.02 高橋 魁(3) 玉野荘内中
2位 20.81 山田 桔平(2) 岡山操山中
3位 22.86 渡辺 友喜(2) 倉敷東陽中
 DNS 井手 元仁(3) 岡山京山中
 DSQ 檀上 頼斗(2) 総社西中
 DNS 小槙 俊葵(3) 岡山吉備中
 DNS 大橋 俊太(3) 中山中
予選 3組 (-0.8)
1位 17.06 小山 旬之輔(3) 灘崎中
2位 17.40 藤原 悠人(3) 玉野荘内中
3位 18.48 松田 拓海(3) 日比中
4位 19.67 大岡 雅尭(3) 中山中
5位 19.74 石原 奏(3) 桑田中
6位 20.76 渡辺 葵翔(2) 岡山吉備中
決勝 (-0.1)
1位 16.27 小原 隆翔(3) 玉野荘内中
2位 16.79 小山 旬之輔(3) 灘崎中
3位 16.87 高橋 魁(3) 玉野荘内中
4位 17.03 藤原 悠人(3) 玉野荘内中
5位 17.34 松田 拓海(3) 日比中
6位 17.68 植 慧太朗(3) 味野中
7位 19.08 原田 翔太(2) 岡山旭東中
8位 19.31 橋野 康太朗(3) 県倉敷天城中
四種競技 1組 (0.7)
1位 17.30 井上 敏志(3) 倉敷福田南中
2位 17.67 宮地 佑一(2) 岡山京山中
3位 18.74 深田 大地(2) 岡山吉備中
4位 19.64 柴田 蒼雅(3) 倉敷西中
5位 23.69 西川 海斗(3) 倉敷福田中
 DNS 飛峪 怜司(3) 県津山中
 DNS 和田 龍之介(1) 連島南中
 DNS 松岡 巧(2) 岡山石井中
四種競技 2組 (1.0)
1位 17.84 森松 砦(3) 岡山京山中
2位 19.12 枝広 剣蔵(2) 岡山興除中
3位 19.50 原 巨紀(2) 岡山吉備中
4位 19.60 森野 心(2) 倉敷福田南中
5位 20.66 鳥路 貫太(2) 倉敷東中
6位 20.70 須々木 蒼空(3) 中山中
7位 21.79 大橋 英真(3) 浅口金光中
8位 22.25 平良 勇人(1) 連島南中
四種競技 3組 (0.0)
1位 17.10 道広 優太(3) 県岡山大安寺中等中
2位 18.55 上原 聖志(3) 津山北陵中
3位 19.05 松原 寿斗(3) 倉敷東陽中
4位 19.34 谷井 優太(2) 玉野宇野中
5位 21.88 有藤 幸生(1) 味野中
6位 22.84 竹原 皓士郎(2) 岡山中央中
 DNS 三浦 照矢(3) 岡山京山中
四種競技 4組 (-1.8)
1位 14.75 酒井 大輔(3) 笠岡金浦中
2位 15.90 安福 栖直(3) 高屋中
3位 18.97 能勢 颯大(2) 岡山御南中
4位 19.98 六笠 泰資(3) 京山中
5位 20.03 瀬島 颯人(2) 岡山吉備中
6位 20.21 曽我 陽太(3) 倉敷一中
7位 23.89 杉山 朔海(3) 岡山香和中
四種競技
1位 1.72 森松 砦(3) 岡山京山中
2位 1.72 井上 敏志(3) 倉敷福田南中
3位 1.66 柴田 蒼雅(3) 倉敷西中
4位 1.63 曽我 陽太(3) 倉敷一中
5位 1.63 道広 優太(3) 県岡山大安寺中等中
6位 1.55 宮地 佑一(2) 岡山京山中
6位 1.55 上原 聖志(3) 津山北陵中
8位 1.55 原 巨紀(2) 岡山吉備中
9位 1.50 枝広 剣蔵(2) 岡山興除中
10位 1.45 鳥路 貫太(2) 倉敷東中
11位 1.45 松原 寿斗(3) 倉敷東陽中
12位 1.45 安福 栖直(3) 高屋中
13位 1.45 谷井 優太(2) 玉野宇野中
14位 1.40 六笠 泰資(3) 京山中
14位 1.40 須々木 蒼空(3) 中山中
 NM 平良 勇人(1) 連島南中
 DNS 飛峪 怜司(3) 県津山中
 DNS 酒井 大輔(3) 笠岡金浦中
 DNS 西川 海斗(3) 倉敷福田中
 NM 能勢 颯大(2) 岡山御南中
 NM 竹原 皓士郎(2) 岡山中央中
 NM 瀬島 颯人(2) 岡山吉備中
 NM 深田 大地(2) 岡山吉備中
 NM 森野 心(2) 倉敷福田南中
 DNS 松岡 巧(2) 岡山石井中
 NM 杉山 朔海(3) 岡山香和中
 NM 有藤 幸生(1) 味野中
 DNS 大橋 英真(3) 浅口金光中
 DNS 和田 龍之介(1) 連島南中
 DNS 三浦 照矢(3) 岡山京山中
決勝
1位 6.26 (2.1) 伊藤 颯真(3) 竜操中
2位 5.84 (2.1) 牧野 恭明(3) 岡山香和中
3位 5.83 (-0.9) 尾崎 友翔(3) 倉敷南中
4位 5.74 (-1.9) 太宰 颯汰(3) 倉敷新田中
5位 5.52 (-0.7) 林原 温紀(3) 岡山香和中
6位 5.36 (0.1) 藤 悠真(3) 西大寺中
7位 5.36 (0.1) 近藤 大斗(2) 倉敷南中
8位 5.29 (2.4) 水田 淳永(3) 県津山中
9位 5.23 (0.2) 市原 颯月(3) 岡山後楽館中
10位 5.13 (0.8) 片山 直輝(3) 岡山岡北中
11位 5.09 (-0.9) 西田 春翔(3) 井原中
12位 5.06 (-1.0) 藤本 琉生(3) 岡山大附中
13位 4.91 (0.9) 山口 陽大(3) 桑田中
14位 4.90 (-0.9) 平 拓賜(2) 岡山吉備中
15位 4.87 (1.6) 滝 元春(3) 県津山中
16位 4.85 (2.3) 名座 秀勝(2) 岡山福浜中
17位 4.80 (2.1) 浜岡 亜聡(2) 桑田中
18位 4.80 (1.7) 松家 瑛斗(2) 岡山旭東中
19位 4.79 (-1.3) 佐藤 心哉(3) 浅口鴨方中
20位 4.73 (-0.5) 岡 波音(3) 浅口鴨方中
21位 4.63 (0.4) 虫明 裕騎(1) 岡山石井中
22位 4.59 (0.0) 道広 一史(3) 県岡山大安寺中等中
23位 4.57 (1.2) 森下 翔太(1) 岡山吉備中
24位 4.54 (2.7) 南里 晴玖(2) 倉敷一中
25位 4.48 (0.4) 中島 輝(2) 岡山中央中
26位 4.43 (1.3) 槙野 結斗(3) 浅口金光中
27位 4.40 (0.6) 近藤 翔(3) 倉敷一中
28位 4.35 (0.1) 木岐 琉星(3) 岡山福浜中
29位 4.31 (1.8) 佐藤 雄真(2) 岡山旭東中
30位 4.14 (1.5) 鴨井 太吹(1) 倉敷北中
31位 4.11 (0.6) 荒木 咲翔(1) 岡山吉備中
32位 4.11 (0.8) 先本 惟生(2) 岡山福浜中
33位 4.10 (0.2) 片桐 晴明(2) 岡山中央中
34位 4.08 (-0.5) 難波 昊世(3) 倉敷福田中
35位 4.06 (-1.3) 岡田 望楽(2) 岡山中央中
36位 3.95 (-0.6) 田村 匡拡(2) 岡山操山中
37位 3.95 (-1.8) 伏見 康太(1) 岡山藤田中
38位 3.90 (0.4) 原口 璃星(2) 岡山旭東中
39位 3.87 (0.8) 大塚 郁斗(1) 玉野八浜中
40位 3.78 (-2.2) 三寿 開理(2) 県津山中
41位 3.75 (2.4) 藤井 光起(3) 倉敷一中
42位 3.72 (0.8) 岡 駿人(1) 庄中
43位 3.62 (-0.1) 各務 隼(1) 県倉敷天城中
44位 3.35 (0.8) 天野 佑紀(1) 庄中
45位 3.30 (1.7) 三宅 俊毅(2) 倉敷東中
46位 3.29 (-2.3) 三宅 陸富(1) 倉敷北中
 DNS 中田 彩天(3) 倉敷南中
 NM 高尾 一希(2) 玉野荘内中
 DNS 金広 大河(1) 岡山岡北中
 DNS 笠原 寛央(2) 県岡山大安寺中等中
 DNS 江国 日陽(2) 竜操中
 DNS 武山 仁(2) 倉敷東陽中
 DNS 村上 誠一(2) 連島南中
 DNS 木水 雄祥(3) 倉敷福田南中
 DNS 大山 莉玖(3) 浅口金光中
 DNS 国吉 晴斗(3) 岡山香和中
 DNS 加藤 駿(3) 連島南中
四種競技
1位 10.77 井上 敏志(3) 倉敷福田南中
2位 9.10 柴田 蒼雅(3) 倉敷西中
3位 8.82 枝広 剣蔵(2) 岡山興除中
4位 8.54 須々木 蒼空(3) 中山中
5位 8.24 上原 聖志(3) 津山北陵中
6位 8.21 道広 優太(3) 県岡山大安寺中等中
7位 8.20 能勢 颯大(2) 岡山御南中
8位 8.06 松原 寿斗(3) 倉敷東陽中
9位 7.94 杉山 朔海(3) 岡山香和中
10位 7.93 安福 栖直(3) 高屋中
11位 7.65 森松 砦(3) 岡山京山中
12位 7.54 原 巨紀(2) 岡山吉備中
13位 7.38 森野 心(2) 倉敷福田南中
14位 7.24 鳥路 貫太(2) 倉敷東中
15位 7.21 宮地 佑一(2) 岡山京山中
16位 7.16 瀬島 颯人(2) 岡山吉備中
17位 6.77 深田 大地(2) 岡山吉備中
18位 6.77 曽我 陽太(3) 倉敷一中
19位 6.67 六笠 泰資(3) 京山中
20位 6.63 谷井 優太(2) 玉野宇野中
21位 6.53 竹原 皓士郎(2) 岡山中央中
22位 5.80 有藤 幸生(1) 味野中
23位 4.81 平良 勇人(1) 連島南中
 DNS 松岡 巧(2) 岡山石井中
 DNS 酒井 大輔(3) 笠岡金浦中
 DNS 飛峪 怜司(3) 県津山中
 DNS 三浦 照矢(3) 岡山京山中
 DNS 和田 龍之介(1) 連島南中
 DNS 大橋 英真(3) 浅口金光中
 DNS 西川 海斗(3) 倉敷福田中
決勝
1位 27.44 前田 莉玖(3) 倉敷福田中
2位 24.39 松本 侑己(3) 倉敷児島中
3位 23.77 大西 シェリン(2) 岡山福浜中
4位 23.73 渡部 緋悠(3) 岡山御南中
5位 22.96 赤沢 瑠依(3) 玉野荘内中
6位 22.64 浜井 拓磨(3) 郷内中
7位 20.60 西宇 翔太(3) 玉野荘内中
8位 20.39 高谷 波瑠(3) 倉敷福田中
9位 20.35 渡辺 涼斗(3) 岡山御南中
 DNS 足立 大和(3) 玉野宇野中
 DNS 宮原 大和(2) 市岡山操山中
 DNS 横山 蓮(2) 倉敷福田中
決勝
1位 2154 井上 敏志(3) 倉敷福田南中
2位 2050 安福 栖直(3) 高屋中
3位 2046 道広 優太(3) 県岡山大安寺中等中
4位 2040 森松 砦(3) 岡山京山中
5位 1881 宮地 佑一(2) 岡山京山中
6位 1738 枝広 剣蔵(2) 岡山興除中
7位 1595 柴田 蒼雅(3) 倉敷西中
8位 1538 原 巨紀(2) 岡山吉備中
9位 1381 鳥路 貫太(2) 倉敷東中
10位 1375 曽我 陽太(3) 倉敷一中
11位 1365 六笠 泰資(3) 京山中
12位 1309 須々木 蒼空(3) 中山中
13位 1304 谷井 優太(2) 玉野宇野中
14位 1197 深田 大地(2) 岡山吉備中
15位 1044 能勢 颯大(2) 岡山御南中
16位 1006 瀬島 颯人(2) 岡山吉備中
17位 645 竹原 皓士郎(2) 岡山中央中
18位 644 杉山 朔海(3) 岡山香和中
19位 620 有藤 幸生(1) 味野中
20位 373 平良 勇人(1) 連島南中
 DNF 松原 寿斗(3) 倉敷東陽中
 DNS 飛峪 怜司(3) 県津山中
 DNS 松岡 巧(2) 岡山石井中
 DNS 和田 龍之介(1) 連島南中
 DNS 三浦 照矢(3) 岡山京山中
 DNF 西川 海斗(3) 倉敷福田中
 DNF 大橋 英真(3) 浅口金光中
 DNF 森野 心(2) 倉敷福田南中
 DNF 酒井 大輔(3) 笠岡金浦中
 DNF 上原 聖志(3) 津山北陵中
スポンサーリンク
予選 1組 (1.1)
1位 12.42 滝本 椰々子(2) 金光学園中
2位 13.48 楽善 由香里(2) 西大寺中
3位 14.17 蜂谷 莉央(2) 岡山香和中
4位 14.47 和田木 斡(3) 倉敷福田中
5位 14.62 平松 希(2) 庄中
6位 14.81 筒井 あかり(3) 岡山操山中
7位 15.39 小川 結夢(3) 上道中
8位 15.58 兼延 柚季(1) 倉敷一中
9位 16.02 田口 心晴(2) 倉敷玉島東中
予選 2組 (1.1)
1位 13.15 安藤 玲奈(3) 清心中
2位 13.91 里見 心優(3) 市岡山操山中
3位 14.30 安田 柚子(2) 庄中
4位 14.56 横川 綸(1) 玉野宇野中
5位 14.59 日高 琴実(1) 倉敷福田中
6位 15.00 大本 亜実(3) 倉敷福田南中
7位 15.86 安井 乃愛(1) 倉敷北中
8位 16.24 片田 あやめ(1) 岡山石井中
 DNS 原 緋菜多(2) 西大寺中
予選 3組 (-0.1)
1位 13.44 稲原 あおい(3) 市岡山操山中
2位 13.94 守時 桃加(2) 備前中
3位 14.20 長浜 文子(3) 桑田中
4位 14.78 岡崎 希実(2) 西大寺中
5位 14.97 片山 日真莉(1) 庄中
6位 15.36 杉野 遥花(2) 岡山石井中
7位 15.82 近藤 莉子(1) 玉野宇野中
8位 15.83 川原 梗(2) 倉敷東陽中
9位 16.12 田中 裕里(2) 浅口鴨方中
予選 4組 (0.5)
1位 13.12 水流 和々花(2) 金光学園中
2位 14.28 二木 和奏(3) 玉野八浜中
3位 14.61 谷合 和枝(3) 岡山操山中
4位 14.81 岩崎 彩優(3) 岡山岡北中
5位 14.88 小村 彩百合(2) 倉敷南中
6位 15.36 山戸 咲乃(1) 岡山石井中
7位 15.51 佐野 ひなた(2) 倉敷玉島東中
8位 16.51 大地 清楓(1) 倉敷東陽中
 DNS 貝原 彩華(2) 県倉敷天城中
予選 5組 (0.0)
1位 13.21 村上 帆乃(3) 倉敷南中
2位 13.96 森永 夏美(3) 金光学園中
3位 14.04 松浦 七彩(3) 岡山藤田中
4位 14.84 西 莉菜(3) 連島南中
5位 14.92 小幡 芽生(2) 倉敷玉島東中
6位 16.03 小田上 優菜(1) 倉敷北中
7位 16.09 芦田 結衣(1) 岡山吉備中
 DNS 早木 美空(2) 岡山芳泉中
 DNS 竹田 有杜(3) 庄中
予選 6組 (-2.1)
1位 14.25 池成 実玲(3) 岡山御南中
2位 14.40 前田 怜亜(1) 玉島北中
3位 14.56 長畑 柚希(2) 浅口鴨方中
4位 15.13 保津 南琉海(3) 上道中
5位 15.31 松下 由依(3) 倉敷東中
6位 15.49 岸本 光優(2) 県津山中
7位 15.70 高須 あかり(3) 倉敷福田中
8位 16.27 吉岡 美波(2) 備前中
 DNS 原 めぐみ(1) 県倉敷天城中
予選 7組 (-1.4)
1位 13.49 水舟 遥(3) 総社西中
2位 14.15 安原 玲衣那(2) 倉敷一中
3位 14.33 山田 桃実(2) 金光学園中
4位 14.34 有元 かえで(3) 岡山福浜中
5位 15.07 渡辺 琉那(2) 倉敷南中
6位 15.23 伊達 心蘭(2) 総社東中
7位 15.34 後藤 実花(3) 玉中
8位 15.72 後藤 愛莉(3) 倉敷福田中
 DNS 溝手 花怜(2) 倉敷東陽中
予選 8組 (-0.4)
1位 13.75 妹尾 美杏(2) 西大寺中
2位 14.63 難波 ルナ(2) 岡山操南中
3位 14.71 妹尾 浬菜(2) 井原中
4位 15.41 山本 はな(3) 中山中
5位 15.45 片岡 誇々那(3) 倉敷南中
6位 15.65 田渕 杏桃(3) 倉敷福田中
7位 15.81 伊藤 和(1) 笠岡東中
8位 16.31 田中 杏果(3) 桑田中
 DNS 松岡 こなつ(2) 玉中
予選 9組 (-1.1)
1位 14.10 野川 紗愛(3) 竜操中
2位 14.13 木見 鈴菜(3) 岡山福浜中
3位 14.21 中村 ありす(3) 総社西中
4位 14.77 菅野 香穂(1) 岡山石井中
5位 14.92 井戸 凛果(2) 岡山香和中
6位 15.15 小倉 乃彩(3) 中山中
7位 15.71 森本 れい(1) 笠岡東中
8位 17.42 岡 遥花(1) 倉敷西中
9位 17.64 嶋田 果蓮(1) 郷内中
予選 10組 (-0.9)
1位 13.33 石川 万緒(3) 竜操中
2位 14.19 石井 和香(2) 岡山御南中
3位 14.29 江草 凛乃(3) 総社西中
4位 14.70 和気 望来(3) 倉敷東中
5位 14.84 中島 瑞歩(2) 総社東中
6位 15.10 後閑 梨容子(2) 岡山旭東中
7位 15.97 伊地知 佳令(1) 庄中
8位 16.15 藤原 和子(1) 山南学園中
 DNS 石川 凛々香(2) 市岡山操山中
予選 11組 (-2.8)
1位 13.92 小川 依緒莉(2) 竜操中
2位 14.21 辻浦 楓(2) 郷内中
3位 14.32 流郷 葵(2) 岡山岡北中
4位 14.68 久保 彩波(2) 井原中
5位 14.76 青山 菜花(2) 岡山旭東中
6位 15.54 泉 果穂(3) 倉敷東中
7位 15.69 福永 絢乃(1) 岡山吉備中
8位 16.01 森原 緋南乃(2) 浅口鴨方中
9位 17.09 新保 咲希(1) 倉敷一中
予選 12組 (1.9)
1位 13.39 山口 楓華(2) 倉敷南中
2位 13.87 高田 琴杜鼓(2) 笠岡金浦中
3位 14.21 畑 紅愛(3) 総社東中
4位 14.45 川上 祐愛乃(2) 岡山岡北中
5位 14.82 前田 真菜(1) 高梁中
6位 15.21 江見 遥麻(1) 郷内中
7位 15.31 海本 結南(1) 岡山旭東中
8位 15.71 真鍋 珠妃(2) 岡山興除中
9位 15.96 ウォルシュ オリビア(3) 上道中
予選 13組 (2.1)
1位 13.88 伊藤 瑞(2) 金光学園中
2位 14.35 小倉 綾夏(3) 倉敷南中
3位 14.54 林 久琉美(2) 県倉敷天城中
4位 14.60 近藤 瑞咲(3) 井原中
5位 15.32 杉井 夢佳(3) 連島南中
6位 15.38 入江 藍子(1) 岡山操山中
7位 15.67 小林 真子(1) 県津山中
8位 16.29 三村 彩芽(1) 灘崎中
 DNS 丸尾 穂乃花(2) 岡山福浜中
予選 14組 (-1.9)
1位 13.53 行正 奈央(2) 竜操中
2位 14.27 木下 瑞穂(3) 総社西中
3位 14.75 中野 瑠菜(3) 連島南中
4位 15.17 秋田 優莉(3) 岡山操南中
5位 15.29 石丸 優月(2) 倉敷福田南中
6位 15.44 大谷 優乃(3) 岡山福浜中
7位 16.14 横丹 侑奈(1) 瀬戸内邑久中
8位 16.22 高塚 咲那(1) 笠岡東中
 DNS 磯島 志歩(1) 岡山香和中
予選 15組 (-2.0)
1位 13.82 前田 来奈(2) 総社東中
2位 14.25 久安 真緒(1) 瀬戸内邑久中
3位 14.28 河本 依華(3) 山南学園中
4位 14.38 孝本 桃香(3) 吉備中央加賀中
5位 14.92 多々野 紗彩(2) 倉敷福田南中
6位 15.45 高森 彩菜(1) 岡山石井中
7位 16.17 辻 美羽(1) 岡山香和中
8位 16.69 秋葉 うた(1) 県倉敷天城中
9位 18.13 佐々木 悠(1) 倉敷東中
予選 16組 (-0.3)
1位 13.72 竹岡 来実(3) 総社西中
2位 14.35 三宅 心々(3) 倉敷一中
3位 14.74 礒田 姫凪(2) 倉敷東陽中
4位 14.85 青艸 菜々子(3) 岡山京山中
5位 15.20 岡本 留奈(2) 岡山吉備中
6位 16.17 繁 彩心(1) 玉野八浜中
7位 16.43 上原 実采(1) 県津山中
8位 17.12 池野 光稀(2) 岡山中央中
 DNS 小橋 来未(2) 山南学園中
予選 17組 (-0.2)
1位 14.30 吉良山 ひびき(3) 桑田中
2位 14.37 山本 弥祐(2) 浅口鴨方中
3位 14.63 佐藤 帆奈美(3) 高梁中
4位 15.24 矢野 心結妃(2) 岡山中央中
5位 15.49 松村 美緒(3) 玉野荘内中
6位 15.67 入沢 心音(1) 瀬戸内邑久中
7位 16.43 石田 椿(2) 岡山福浜中
8位 16.88 須江 瑛莉咲(1) 県津山中
 DNS 板倉 葵海(2) 金光学園中
予選 18組 (2.1)
1位 13.58 木島 愛結(3) 市岡山操山中
2位 13.76 尾跡 音和(2) 玉島北中
3位 14.61 佐藤 藍香(3) 高梁中
4位 14.99 松永 紗歩(2) 浅口金光中
5位 15.18 渡辺 陽和(2) 岡山中央中
6位 15.27 野田 栞(3) 連島南中
7位 15.32 奥 美陽(1) 玉野宇野中
 DNS 原田 真奈(2) 倉敷玉島東中
予選 19組 (-2.2)
1位 14.19 武本 彩乃(2) 岡山香和中
2位 14.27 上岡 美結(3) 玉野八浜中
3位 14.56 西町 捺(3) 倉敷一中
4位 14.67 浮田 杏莉(3) 山南学園中
5位 14.97 西本 芽葵(1) 市岡山操山中
6位 15.49 門田 凛子(3) 岡山中央中
7位 15.73 石岡 梓(1) 瀬戸内邑久中
8位 16.43 網 夏希(3) 備前中
予選 20組 (-1.2)
1位 14.07 竹林 柚衣(2) 玉野宇野中
2位 14.13 岡本 彩由奈(2) 倉敷東陽中
3位 14.68 山谷 真央(3) 岡山操南中
4位 14.81 西 莉乃(3) 連島南中
5位 15.08 千田 一華(3) 総社東中
 DNS 西 芽吹(1) 備前中
 DNS 西田 林加(3) 井原中
 DSQ 三浦 穂希(1) 岡山後楽館中
予選 21組 (-2.1)
1位 13.83 成本 幸由(3) 山南学園中
2位 14.15 田中 結菜(3) 金光学園中
3位 14.46 東山 実莉里(1) 井原木之子中
4位 14.82 堀 佳南子(3) 岡山御南中
5位 15.07 西中 結理(3) 倉敷児島中
6位 16.05 津村 結衣(2) 岡山興除中
7位 16.28 柳生 明日香(3) 岡山京山中
8位 16.48 中田 千尋(1) 岡山福南中
予選 22組 (-0.1)
1位 14.00 片山 紗夜(2) 岡山操南中
2位 14.04 石本 彩葉(3) 岡山芳泉中
3位 14.46 山本 愛莉(3) 岡山京山中
4位 14.70 村角 桧奈(3) 岡山興除中
5位 14.81 吉岡 花(1) 岡山福南中
6位 14.93 西本 志穂(2) 倉敷北中
7位 15.05 太田 結月(3) 倉敷玉島東中
8位 15.20 佐野 綾芽(2) 備前中
予選 23組 (-0.4)
1位 13.77 森川 心々菜(3) 岡山操南中
2位 13.92 稲家 愛夏(2) 竜操中
3位 14.66 今江 紗希(2) 岡山吉備中
4位 14.86 上塚 里織(3) 桑田中
5位 15.06 大野 佑栞(2) 岡山旭東中
6位 15.16 中森 美結(2) 岡山中央中
7位 15.54 亀井 純玲(2) 井原中
 DNS 福広 桜子(1) 市岡山操山中
予選 24組 (-1.6)
1位 13.68 石井 なつみ(3) 西大寺中
2位 14.42 松本 侑奈(3) 総社東中
3位 15.09 松井 萌愛(2) 竜操中
4位 15.59 石堂 真悠(1) 岡山福南中
5位 15.73 川上 葉菜(3) 岡山興除中
6位 15.96 泉 咲奈(3) 岡山京山中
 DNS 安藤 詩音(3) 岡山旭東中
 DNS 土居 くるみ(2) 岡山吉備中
決勝 (0.1)
1位 12.60 滝本 椰々子(2) 金光学園中
2位 13.25 石川 万緒(3) 竜操中
3位 13.28 水流 和々花(2) 金光学園中
4位 13.44 村上 帆乃(3) 倉敷南中
5位 13.71 山口 楓華(2) 倉敷南中
6位 13.74 楽善 由香里(2) 西大寺中
 DNS 安藤 玲奈(3) 清心中
 DNS 稲原 あおい(3) 市岡山操山中
四種競技 1組 (-1.1)
1位 30.12 桑原 夕里花(2) 岡山吉備中
2位 31.05 緒方 輝(3) 倉敷北中
3位 31.23 板谷 悠月(1) 倉敷西中
4位 31.45 佐藤 果莉奈(2) 岡山興除中
5位 32.25 入江 帆風(3) 倉敷児島中
6位 32.29 中村 和花(3) 県岡山大安寺中等中
7位 34.29 吉広 心愛(2) 倉敷児島中
8位 34.60 青木 星良(1) 倉敷一中
四種競技 2組 (-0.2)
1位 27.73 梶原 舞香(3) 岡山香和中
2位 28.40 渡辺 陽莉(2) 岡山中央中
3位 28.77 久本 実央(2) 岡山吉備中
4位 29.21 江口 心実(3) 中山中
5位 29.60 高木 璃音(2) 倉敷一中
6位 29.96 藤井 結佳(3) 岡山御南中
7位 30.24 小山 心雪(2) 倉敷一中
8位 32.64 久高 知緒(3) 県岡山大安寺中等中
四種競技 3組 (-0.1)
1位 28.34 佐方 菜月(2) 岡山吉備中
2位 28.66 能海 花菜(3) 倉敷北中
3位 29.44 小川 紗釉(3) 倉敷南中
4位 29.99 三村 寿心寧(3) 連島南中
5位 30.39 江木 息吹(3) 県岡山大安寺中等中
6位 30.50 溝手 那菜(1) 岡山御南中
7位 31.11 大森 彩江(2) 岡山香和中
8位 33.78 宮原 瑞希(3) 倉敷児島中
四種競技 4組 (0.4)
1位 27.27 西山 結愛(3) 岡山京山中
2位 27.34 永瀬 友棉(2) 岡山京山中
3位 27.75 花房 瑠月子(3) 岡山吉備中
4位 28.04 加藤 千織(2) 岡山京山中
5位 28.38 鳥津 夏(3) 岡山福浜中
6位 28.50 山本 衣吹(3) 玉野宇野中
7位 30.12 芳原 悠莉(3) 岡山石井中
8位 30.61 久山 ひかり(3) 岡山香和中
タイムレース 1組
1位 4.28.97 ドルーリー 朱瑛里(3) 津山鶴山中
2位 4.46.69 柴田 菜那(2) 岡山操山中
3位 4.49.38 黒田 六花(2) 岡山京山中
4位 4.51.59 井上 華奈(2) 瀬戸内邑久中
5位 4.51.83 難波 星良(3) 岡山福南中
6位 4.53.30 鎌腰 愛子(2) 総社東中
7位 4.53.60 南条 愛歩(3) 奈義中
8位 4.54.20 中嶋 莉那(3) 岡山京山中
9位 4.55.09 庄治 咲来(2) 瀬戸内邑久中
10位 4.55.48 山上 愛莉(3) 岡山芳泉中
11位 5.04.08 岩本 栞奈(1) 岡山足守中
12位 5.06.05 立平 遥菜(3) 岡山京山中
13位 5.06.10 貝原 亜衣梨(3) 倉敷北中
14位 5.16.13 矢野 睦実(3) 岡山福浜中
15位 5.24.66 三宅 織菜(3) 倉敷琴浦中
16位 5.27.98 田川 優衣(2) 連島南中
 DNS 京江 玲奈(3) 備前中
 DNS 高橋 奏(3) 玉野宇野中
 DNS 釆本 志温(3) 岡山吉備中
 DNS 樋口 遥(2) 岡山京山中
タイムレース 2組
1位 5.01.25 柴田 莉奈(1) 岡山操山中
2位 5.12.12 井原 惺南(2) 玉野宇野中
3位 5.12.58 武縄 千乃(3) 玉島北中
4位 5.12.84 堀川 ここゆ(3) 倉敷南中
5位 5.13.72 造田 彩花(2) 玉野八浜中
6位 5.13.74 川上 紗和(2) 岡山吉備中
7位 5.14.14 岡本 恋(3) 瀬戸内邑久中
8位 5.15.30 三浦 春子(3) 瀬戸内邑久中
9位 5.17.74 対中 日葵(3) 岡山操南中
10位 5.22.39 河内 優芽(3) 岡山操山中
11位 5.23.61 今川 由彩(3) 倉敷一中
12位 5.27.38 松浦 さくら(3) 玉野宇野中
13位 5.27.90 幡司 結香(2) 倉敷一中
14位 5.28.87 石田 紗也(3) 岡山芳泉中
15位 5.31.20 大原 凛花(2) 岡山福浜中
16位 5.33.92 永井 結愛(2) 備前中
17位 5.37.95 坂内 海美(2) 岡山吉備中
18位 5.40.20 馬場 花菜子(2) 岡山吉備中
19位 5.59.99 仕田原 羽菜(2) 倉敷琴浦中
 DNS 内藤 二紅(3) 岡山吉備中
タイムレース 3組
1位 5.23.38 藤谷 向夏(2) 岡山操南中
2位 5.27.83 大村 莉子(2) 岡山操山中
3位 5.28.45 田崎 愛理(2) 倉敷東陽中
4位 5.30.48 藤原 羽瑠(2) 岡山芳泉中
5位 5.31.79 平井 愛佳(2) 金光学園中
6位 5.32.92 板野 莉愛(2) 岡山香和中
7位 5.34.64 内田 響(3) 瀬戸内邑久中
8位 5.36.24 岡田 花(3) 瀬戸内邑久中
9位 5.36.77 五百蔵 こなつ(3) 高梁中
10位 5.37.69 福田 真子(2) 岡山吉備中
11位 5.39.76 野上 紗花(2) 灘崎中
12位 5.41.22 高谷 紗和(3) 庄中
13位 5.41.68 三村 鈴乃(2) 岡山吉備中
14位 5.43.07 長谷川 愛香(2) 庄中
15位 5.48.03 前田 和瑚(3) 瀬戸内邑久中
16位 5.50.16 南 虹羽(3) 岡山石井中
17位 5.54.43 川島 陽和(3) 岡山操山中
18位 6.02.47 原 萌花(3) 倉敷一中
19位 6.19.56 浜村 美海(3) 山南学園中
 DNS 山田 青空(2) 倉敷北中
タイムレース 4組
1位 5.34.75 菅野 美海(2) 岡山石井中
2位 5.39.07 松井 絢音(1) 岡山福浜中
3位 5.41.29 宍戸 妃陽里(1) 連島南中
4位 5.45.06 山本 徠月(2) 井原中
5位 5.46.50 土屋 茉麻(2) 岡山操南中
6位 5.46.55 小原 沙椰(3) 竜操中
7位 5.52.22 江藤 幸歩(3) 倉敷南中
8位 5.55.02 荒井 美優(2) 倉敷玉島東中
9位 6.05.60 金子 瑛怜奈(2) 倉敷一中
10位 6.10.00 難波 陽菜(3) 倉敷一中
11位 6.17.66 嶋田 蓮華(1) 郷内中
12位 6.22.84 柴田 茜栄(3) 岡山中央中
13位 6.27.06 木下 侑香(2) 県岡山大安寺中等中
14位 6.32.91 前田 呼麻智(2) 倉敷玉島東中
15位 6.47.13 菅原 愛実(3) 倉敷南中
16位 7.19.20 田畑 えみな(1) 郷内中
 DNS 近藤 詩(1) 岡山岡北中
 DNS 屋敷 祐希(2) 岡山操南中
 DNS 畑中 りり(2) 倉敷玉島東中
タイムレース 5組
1位 5.34.64 綱島 美緒(1) 県倉敷天城中
2位 5.39.25 大倉 千佳(1) 岡山御南中
3位 5.39.74 湯浅 紀佳(1) 岡山福浜中
4位 5.44.34 井原 未夢羽(1) 岡山御南中
5位 5.54.37 小山 葵依(1) 倉敷玉島東中
6位 5.57.30 畑 若那(1) 倉敷北中
7位 6.03.55 山本 祥子(1) 倉敷北中
8位 6.09.46 谷口 まひろ(1) 岡山御南中
9位 6.11.65 橋本 沙依(2) 浅口鴨方中
10位 6.13.62 山岡 波暖(3) 倉敷南中
11位 6.15.86 東 舞(2) 岡山興除中
12位 6.36.73 松本 莉央(1) 総社東中
13位 6.38.19 小柳 凪(1) 岡山御南中
14位 6.41.35 佐藤 桃(2) 高屋中
15位 6.41.97 森川 古都(2) 高屋中
16位 6.56.67 山崎 十和(3) 倉敷南中
 DNS 内海 愛子(1) 岡山御南中
 DSQ 山地 桃華(1) 岡山藤田中
 DNS 平田 結菜(1) 総社東中
予選 1組 (-1.9)
1位 17.22 田原 悠那(3) 岡山香和中
2位 18.44 柚木 叶愛(3) 倉敷西中
3位 19.77 西井 千尋(3) 高梁中
4位 20.06 遠部 うた(2) 倉敷東中
5位 20.08 斎藤 凛帆(2) 岡山吉備中
6位 20.25 加藤 葵(3) 総社西中
7位 20.99 桑原 可琳(3) 玉野宇野中
8位 25.71 白川 優奈(1) 倉敷一中
 DNS 高橋 佑奈(3) 竜操中
予選 2組 (-1.1)
1位 15.19 源本 理彩(3) 岡山京山中
2位 17.78 豊田 有季歩(2) 山南学園中
3位 18.22 渡辺 美優(3) 岡山藤田中
4位 19.28 朝隈 星海(2) 倉敷西中
5位 20.37 苅田 結華(3) 岡山吉備中
6位 21.31 正司 夕奈(1) 倉敷東陽中
7位 21.66 高井 優杏(2) 岡山香和中
8位 24.32 山本 結叶(1) 倉敷一中
予選 3組 (-2.3)
1位 16.41 渡辺 彩乃(3) 岡山操南中
2位 19.72 桑本 初香(3) 県岡山大安寺中等中
3位 19.99 井岡 亜実(2) 倉敷西中
4位 20.55 池向 羽菜(2) 岡山香和中
5位 20.92 白須 華(3) 岡山京山中
6位 21.18 新谷 一華(2) 西大寺中
 DNS 三沢 由奈(1) 倉敷一中
 DNS 福田 侑純(3) 岡山吉備中
予選 4組 (-3.3)
1位 16.39 藤森 咲紀(3) 総社東中
2位 18.27 大造 綾華(3) 倉敷西中
3位 19.18 大西 弥美(3) 岡山操山中
4位 19.89 吉田 清香(1) 岡山吉備中
5位 20.15 須増 一心(2) 市岡山操山中
6位 23.15 西山 希音(1) 倉敷一中
 DNS 安井 望恵(2) 岡山御南中
 DNS 片山 まり乃(3) 岡山香和中
予選 5組 (1.0)
1位 16.26 小林 詩苑(3) 岡山操南中
2位 18.52 安藤 実那(2) 倉敷東陽中
3位 20.10 藤原 星(2) 岡山香和中
4位 20.32 中山 史菜(3) 岡山御南中
5位 20.70 下林 玲奈(2) 岡山旭東中
6位 22.34 小山 さき(1) 倉敷一中
 DNS 板野 華子(3) 岡山操山中
 DSQ 野口 蓮海(3) 高梁中
予選 6組 (0.0)
1位 18.22 野上 みこと(3) 倉敷北中
2位 18.49 太田 史織(2) 倉敷西中
3位 18.77 金谷 遥架(3) 市岡山操山中
4位 20.06 蔵内 理央(2) 井原中
5位 20.91 田中 麻央(3) 高梁中
 DSQ 笠松 愛莉(2) 岡山操南中
 DNS 安井 彩花(2) 岡山御南中
 DNS 小村 望結(3) 庄中
決勝 (0.5)
1位 14.88 源本 理彩(3) 岡山京山中
2位 15.73 渡辺 彩乃(3) 岡山操南中
3位 15.88 小林 詩苑(3) 岡山操南中
4位 16.05 藤森 咲紀(3) 総社東中
5位 16.89 田原 悠那(3) 岡山香和中
6位 17.25 豊田 有季歩(2) 山南学園中
7位 17.56 渡辺 美優(3) 岡山藤田中
8位 17.67 野上 みこと(3) 倉敷北中
四種競技 1組 (-0.3)
1位 16.17 花房 瑠月子(3) 岡山吉備中
2位 16.46 永瀬 友棉(2) 岡山京山中
3位 17.10 江口 心実(3) 中山中
4位 17.24 溝手 那菜(1) 岡山御南中
5位 17.38 久山 ひかり(3) 岡山香和中
6位 19.49 久高 知緒(3) 県岡山大安寺中等中
7位 20.41 小山 心雪(2) 倉敷一中
8位 20.91 吉広 心愛(2) 倉敷児島中
 DSQ 板谷 悠月(1) 倉敷西中
四種競技 2組 (-1.2)
1位 16.22 西山 結愛(3) 岡山京山中
2位 17.24 山本 衣吹(3) 玉野宇野中
3位 18.55 藤井 結佳(3) 岡山御南中
4位 18.79 久本 実央(2) 岡山吉備中
5位 18.88 三村 寿心寧(3) 連島南中
6位 19.40 渡辺 陽莉(2) 岡山中央中
7位 19.96 高木 璃音(2) 倉敷一中
8位 20.56 入江 帆風(3) 倉敷児島中
9位 21.94 佐藤 果莉奈(2) 岡山興除中
四種競技 3組 (-0.4)
1位 16.50 梶原 舞香(3) 岡山香和中
2位 16.67 佐方 菜月(2) 岡山吉備中
3位 17.31 鳥津 夏(3) 岡山福浜中
4位 17.39 加藤 千織(2) 岡山京山中
5位 18.32 芳原 悠莉(3) 岡山石井中
6位 18.99 中村 和花(3) 県岡山大安寺中等中
7位 20.00 宮原 瑞希(3) 倉敷児島中
8位 20.11 緒方 輝(3) 倉敷北中
9位 21.90 青木 星良(1) 倉敷一中
四種競技 4組 (-0.2)
1位 15.85 三宅 莉歩(3) 市岡山操山中
2位 19.02 能海 花菜(3) 倉敷北中
3位 19.23 小川 紗釉(3) 倉敷南中
4位 19.42 桑原 夕里花(2) 岡山吉備中
5位 19.59 大森 彩江(2) 岡山香和中
6位 20.27 江木 息吹(3) 県岡山大安寺中等中
 DNS 石黒 初華(3) 瀬戸内邑久中
 DNS 小野 芽衣果(2) 岡山福南中
 DNS 段堂 実桜(3) 岡山石井中
四種競技
1位 1.61 三宅 莉歩(3) 市岡山操山中
2位 1.43 加藤 千織(2) 岡山京山中
3位 1.40 永瀬 友棉(2) 岡山京山中
4位 1.35 西山 結愛(3) 岡山京山中
5位 1.35 芳原 悠莉(3) 岡山石井中
6位 1.30 大森 彩江(2) 岡山香和中
6位 1.30 山本 衣吹(3) 玉野宇野中
6位 1.30 三村 寿心寧(3) 連島南中
6位 1.30 小山 心雪(2) 倉敷一中
10位 1.30 高木 璃音(2) 倉敷一中
11位 1.25 久山 ひかり(3) 岡山香和中
11位 1.25 鳥津 夏(3) 岡山福浜中
11位 1.25 花房 瑠月子(3) 岡山吉備中
11位 1.25 能海 花菜(3) 倉敷北中
11位 1.25 溝手 那菜(1) 岡山御南中
16位 1.25 板谷 悠月(1) 倉敷西中
16位 1.25 小川 紗釉(3) 倉敷南中
18位 1.25 江木 息吹(3) 県岡山大安寺中等中
18位 1.25 宮原 瑞希(3) 倉敷児島中
 NM 佐藤 果莉奈(2) 岡山興除中
 NM 青木 星良(1) 倉敷一中
 NM 藤井 結佳(3) 岡山御南中
 NM 緒方 輝(3) 倉敷北中
 DNS 石黒 初華(3) 瀬戸内邑久中
 NM 渡辺 陽莉(2) 岡山中央中
 NM 江口 心実(3) 中山中
 DNS 段堂 実桜(3) 岡山石井中
 NM 梶原 舞香(3) 岡山香和中
 NM 桑原 夕里花(2) 岡山吉備中
 DNS 小野 芽衣果(2) 岡山福南中
 NM 吉広 心愛(2) 倉敷児島中
 NM 入江 帆風(3) 倉敷児島中
 NM 佐方 菜月(2) 岡山吉備中
 NM 久高 知緒(3) 県岡山大安寺中等中
 NM 久本 実央(2) 岡山吉備中
 NM 中村 和花(3) 県岡山大安寺中等中
決勝
1位 5.46 (1.7) 佐藤 地央(2) 金光学園中
2位 5.41 (0.1) 藤井 友那(3) 岡山吉備中
3位 4.95 (-1.0) 為房 百恵(3) 金光学園中
4位 4.83 (-1.3) 川井 彩矢果(3) 岡山御南中
5位 4.65 (-1.0) 鈴木 智那(3) 倉敷一中
6位 4.56 (-0.3) 近藤 帆香(2) 岡山吉備中
7位 4.45 (1.9) 難波 彩姫(2) 岡山操南中
8位 4.43 (1.4) 青柳 なつみ(3) 岡山御南中
9位 4.42 (1.0) 杉香 遥(1) 竜操中
10位 4.39 (0.4) 広山 小夏(2) 岡山旭東中
11位 4.30 (0.4) 藤井 詩織(3) 岡山操山中
12位 4.27 (0.0) 市 結奈(2) 岡山旭東中
13位 4.24 (-0.5) 河内 文音(2) 岡山興除中
14位 4.21 (-1.7) 今井 咲(3) 岡山中央中
15位 4.17 (-1.3) 岡 由里子(1) 総社東中
16位 4.15 (1.3) 中山 真音(3) 庄中
17位 4.14 (0.5) 平野 裕理(3) 倉敷東中
18位 4.14 (-0.7) 溝辺 楓佳(3) 上道中
19位 4.13 (0.5) 大倉 彩和(2) 岡山岡北中
20位 4.12 (-0.5) 高原 恵(3) 岡山操南中
21位 4.11 (0.7) 香西 姫愛(3) 玉島北中
22位 4.06 (0.7) 福田 莉子(3) 県津山中
23位 4.06 (0.3) 大森 結菜(2) 高梁中
24位 4.03 (1.3) 大森 七愛(3) 岡山上南中
25位 4.03 (1.2) 桜本 ゆめの(3) 総社東中
26位 4.03 (-1.5) 岡崎 優紀乃(3) 岡山操山中
27位 3.99 (-0.2) 井上 なゆ美(2) 岡山大附中
28位 3.95 (1.1) 芳川 海悠(3) 岡山上南中
29位 3.95 (0.5) 丹地 華子(2) 倉敷東中
30位 3.94 (-0.3) 三上 楓結(3) 総社東中
31位 3.90 (-1.0) 松田 梨花(3) 総社西中
32位 3.89 (1.8) 岩佐 美優(3) 総社西中
33位 3.83 (0.5) 原田 心優(3) 倉敷福田中
34位 3.78 (0.5) 日向野 琴子(3) 倉敷北中
35位 3.76 (-0.6) 今井田 純佳(3) 岡山香和中
36位 3.73 (0.8) 宮脇 風歩(3) 岡山香和中
37位 3.71 (-1.6) 松原 茉央(3) 岡山中央中
38位 3.69 (1.3) 浅野 ひなた(3) 総社西中
39位 3.66 (-1.0) 坪井 柚羽(3) 岡山香和中
40位 3.65 (-1.4) 西村 実琴(2) 岡山吉備中
41位 3.55 (1.4) 井上 心美(1) 浅口鴨方中
42位 3.49 (0.4) 中村 一椛(1) 倉敷一中
43位 3.42 (3.0) 長谷川 結姫那(2) 浅口鴨方中
44位 3.40 (-0.2) 広末 梨乃(1) 庄中
45位 3.40 (0.7) 山下 莉乃(3) 倉敷福田中
46位 3.40 (0.5) 守屋 心結(2) 岡山興除中
47位 3.40 (-0.3) 山岡 成実(2) 浅口鴨方中
48位 3.28 (0.4) 稲員 理乃(3) 岡山旭東中
49位 3.12 (1.1) 渡辺 花(1) 市岡山操山中
50位 3.10 (-0.6) 谷川 心菜(2) 浅口鴨方中
51位 3.04 (0.0) 安東 桜幸(2) 倉敷南中
52位 2.99 (-0.6) 武田 萌愛(2) 倉敷南中
53位 2.55 (0.6) 田村 優衣(1) 市岡山操山中
54位 2.52 (-0.6) 西森 心春(1) 県津山中
55位 2.49 (-0.7) 水船 恵(1) 庄中
56位 2.47 (-0.6) 三宅 遥(2) 岡山福浜中
 NM 西崎 朱里(1) 倉敷一中
 DNS 鷹城 結愛(3) 岡山興除中
 DNS 森永 結子(3) 玉島北中
 DNS 松永 桃茄(2) 岡山大附中
 DNS 松原 梨亜(1) 市岡山操山中
 DNS 斎藤 さら(1) 県津山中
 DNS 川口 ゆずか(2) 岡山中央中
 DNS 山端 風香(3) 岡山石井中
 DNS 小松 歩乃果(3) 倉敷北中
 NM 井戸 リノナ(1) 岡山御南中
四種競技
1位 8.87 佐方 菜月(2) 岡山吉備中
2位 8.53 三村 寿心寧(3) 連島南中
3位 8.19 花房 瑠月子(3) 岡山吉備中
4位 8.01 芳原 悠莉(3) 岡山石井中
5位 7.92 山本 衣吹(3) 玉野宇野中
6位 7.83 江木 息吹(3) 県岡山大安寺中等中
7位 7.55 入江 帆風(3) 倉敷児島中
8位 7.50 西山 結愛(3) 岡山京山中
9位 7.49 渡辺 陽莉(2) 岡山中央中
10位 7.19 能海 花菜(3) 倉敷北中
11位 7.18 藤井 結佳(3) 岡山御南中
12位 7.09 宮原 瑞希(3) 倉敷児島中
13位 7.03 鳥津 夏(3) 岡山福浜中
14位 6.99 江口 心実(3) 中山中
15位 6.98 久山 ひかり(3) 岡山香和中
16位 6.97 加藤 千織(2) 岡山京山中
17位 6.97 緒方 輝(3) 倉敷北中
18位 6.69 久高 知緒(3) 県岡山大安寺中等中
19位 6.68 久本 実央(2) 岡山吉備中
20位 6.62 吉広 心愛(2) 倉敷児島中
21位 6.61 永瀬 友棉(2) 岡山京山中
22位 6.49 大森 彩江(2) 岡山香和中
23位 6.36 溝手 那菜(1) 岡山御南中
24位 6.26 桑原 夕里花(2) 岡山吉備中
25位 6.05 佐藤 果莉奈(2) 岡山興除中
26位 5.90 小山 心雪(2) 倉敷一中
27位 5.81 中村 和花(3) 県岡山大安寺中等中
28位 5.63 梶原 舞香(3) 岡山香和中
29位 5.42 青木 星良(1) 倉敷一中
30位 5.41 板谷 悠月(1) 倉敷西中
31位 5.39 小川 紗釉(3) 倉敷南中
32位 5.39 高木 璃音(2) 倉敷一中
 DNS 段堂 実桜(3) 岡山石井中
 DNS 三宅 莉歩(3) 市岡山操山中
 DNS 小野 芽衣果(2) 岡山福南中
 DNS 石黒 初華(3) 瀬戸内邑久中
決勝
1位 23.86 今脇 そら(3) 瀬戸内邑久中
2位 21.82 白川 いちご(2) 郷内中
3位 20.42 石井 優凪(3) 玉野宇野中
4位 20.41 大東 心春(3) 岡山福浜中
5位 20.23 安藤 柚希(2) 倉敷福田中
6位 15.42 藤原 七星(2) 玉野荘内中
7位 15.18 野原 祇央(3) 倉敷一中
8位 15.09 池田 凛心(3) 玉野荘内中
9位 14.87 芝野 絢音(3) 玉野荘内中
10位 14.81 定森 千央(3) 倉敷一中
11位 10.30 友安 莉羽(2) 岡山御南中
決勝
1位 2205 西山 結愛(3) 岡山京山中
2位 2165 永瀬 友棉(2) 岡山京山中
3位 2116 花房 瑠月子(3) 岡山吉備中
4位 2058 加藤 千織(2) 岡山京山中
5位 1965 山本 衣吹(3) 玉野宇野中
6位 1859 鳥津 夏(3) 岡山福浜中
7位 1790 芳原 悠莉(3) 岡山石井中
8位 1728 三村 寿心寧(3) 連島南中
9位 1694 佐方 菜月(2) 岡山吉備中
10位 1687 久山 ひかり(3) 岡山香和中
11位 1674 能海 花菜(3) 倉敷北中
12位 1671 溝手 那菜(1) 岡山御南中
13位 1554 梶原 舞香(3) 岡山香和中
14位 1483 小川 紗釉(3) 倉敷南中
15位 1482 江木 息吹(3) 県岡山大安寺中等中
16位 1458 高木 璃音(2) 倉敷一中
16位 1458 江口 心実(3) 中山中
18位 1455 大森 彩江(2) 岡山香和中
19位 1408 小山 心雪(2) 倉敷一中
20位 1320 渡辺 陽莉(2) 岡山中央中
21位 1296 久本 実央(2) 岡山吉備中
22位 1265 藤井 結佳(3) 岡山御南中
23位 1253 宮原 瑞希(3) 倉敷児島中
24位 1114 桑原 夕里花(2) 岡山吉備中
25位 1037 緒方 輝(3) 倉敷北中
26位 993 板谷 悠月(1) 倉敷西中
27位 984 中村 和花(3) 県岡山大安寺中等中
28位 975 久高 知緒(3) 県岡山大安寺中等中
29位 963 入江 帆風(3) 倉敷児島中
30位 821 佐藤 果莉奈(2) 岡山興除中
31位 767 吉広 心愛(2) 倉敷児島中
32位 609 青木 星良(1) 倉敷一中
 DNS 段堂 実桜(3) 岡山石井中
 DNF 三宅 莉歩(3) 市岡山操山中
 DNS 小野 芽衣果(2) 岡山福南中
 DNS 石黒 初華(3) 瀬戸内邑久中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.95(2.5) 予選 1組
        佐藤 優真(3) 岡山大附中
2位 10.99(0.2) 決勝
        佐藤 優真(3) 岡山大附中
3位 11.14(0.2) 決勝
        山本 淳登(3) 岡山操山中
4位 11.23(1.4) 予選 2組
        岡村 涼佑(3) 岡山福浜中
5位 11.26(0.2) 決勝
        藤山 倖成(3) 倉敷東陽中
6位 11.28(0.2) 決勝
        岡村 涼佑(3) 岡山福浜中
7位 11.29(0.2) 決勝
        山田 夢叶(2) 倉敷福田南中
7位 11.29(0.2) 決勝
        中川 翔雅(2) 玉島北中
9位 11.36(0.7) 予選 4組
        山田 夢叶(2) 倉敷福田南中
10位 11.37(-0.7) 予選 3組
        山本 淳登(3) 岡山操山中
10位 11.37(0.8) 予選 5組
        大西 立空(3) 味野中
12位 11.39(0.2) 決勝
        徳永 龍一(3) 岡山操山中
13位 11.43(-0.2) 予選 9組
        徳永 龍一(3) 岡山操山中
14位 11.44(-0.7) 予選 6組
        藤山 倖成(3) 倉敷東陽中
15位 11.58(-1.5) 予選 10組
        中川 翔雅(2) 玉島北中
16位 11.60(-0.3) 予選 7組
        橋本 成樹(3) 玉野荘内中
17位 11.62(-0.8) 予選 11組
        竹内 翔一(3) 井原木之子中
18位 11.74(-0.5) 予選 18組
        ゴ ジン(3) 倉敷福田南中
19位 11.82(-0.3) 予選 26組
        牧野 泰誠(3) 県岡山大安寺中等中
20位 11.84(0.8) 予選 29組
        北川 太陽(3) 竜操中
21位 11.89(-0.1) 予選 30組
        長田 周斗(3) 高松中
22位 11.98(0.9) 予選 15組
        小林 伯(2) 大原中
23位 12.00(0.0) 予選 14組
        築山 莉央(3) 竜操中
23位 12.00(-0.2) 予選 17組
        大治 翔英(2) 玉野荘内中
25位 12.01(0.6) 予選 19組
        守屋 貴仁(3) 岡山御南中
26位 12.02(-0.8) 予選 22組
        田中 悠介(3) 浅口金光中
27位 12.07(-0.8) 予選 20組
        長尾 大和(2) 岡山福浜中
28位 12.09(-0.1) 予選 30組
        三村 采生(3) 津山北陵中
28位 12.09(-0.7) 予選 6組
        田島 朋大(2) 倉敷福田南中
30位 12.11(0.2) 予選 27組
        前谷 勇希(3) 新見一中
31位 12.12(0.7) 予選 4組
        槙野 俐玖(2) 倉敷南中
32位 12.13(-0.7) 予選 16組
        小野 友暉(3) 倉敷北中
33位 12.14(-1.7) 予選 13組
        中原 樹(3) 玉島北中
34位 12.16(0.8) 予選 29組
        山口 海童(3) 倉敷一中
35位 12.20(0.0) 予選 12組
        吉岡 大翔(3) 岡山岡北中
36位 12.22(0.6) 予選 21組
        中田 膳(3) 倉敷福田南中
36位 12.22(-0.7) 予選 3組
        安部 壮之祐(3) 県岡山大安寺中等中
36位 12.22(0.7) 予選 23組
        常定 聖(2) 竜操中
39位 12.25(-0.2) 予選 28組
        井上 裕己(3) 市岡山操山中
39位 12.25(-0.2) 予選 9組
        樋口 星那(3) 庄中
41位 12.28(0.6) 予選 19組
        守安 孝成(3) 総社西中
41位 12.28(-0.5) 予選 18組
        江平 陽紀(2) 総社東中
43位 12.29(0.7) 予選 23組
        山地 倫太郎(3) 岡山藤田中
44位 12.30(2.5) 予選 1組
        本多 秀太朗(3) 岡山操山中
45位 12.34(-0.3) 予選 26組
        横山 浩志(2) 竜操中
46位 12.35(-1.7) 予選 13組
        中村 弘志郎(3) 玉野宇野中
47位 12.38(-1.5) 予選 10組
        下野 蓮(3) 倉敷福田南中
48位 12.40(-2.0) 予選 25組
        安達 稜真(2) 玉野宇野中
49位 12.41(0.0) 予選 14組
        渡辺 斗翔(3) 総社西中
49位 12.41(0.0) 予選 14組
        重松 秀英(3) 岡山御南中
49位 12.41(-0.2) 予選 17組
        瀬尾 悠斗(3) 浅口鴨方中
52位 12.42(-0.8) 予選 11組
        田中 貴道(3) 新見一中
53位 12.43(0.8) 予選 5組
        長代 透和(3) 倉敷新田中
54位 12.44(-1.8) 予選 24組
        井手尾 祈遼(3) 倉敷一中
55位 12.45(1.4) 予選 2組
        藤井 礼偉(3) 船穂中
56位 12.46(-0.8) 予選 20組
        木村 高宗(3) 桑田中
56位 12.46(-1.8) 予選 24組
        福田 明人(2) 岡山京山中
58位 12.47(-0.3) 予選 26組
        久安 和騎(3) 井原中
59位 12.48(-0.2) 予選 17組
        長尾 圭悟(3) 岡山京山中
59位 12.48(0.6) 予選 19組
        岡本 真樹(3) 玉野八浜中
61位 12.49(-0.8) 予選 11組
        坂田 釗毅(2) 岡山芳泉中
62位 12.50(-1.5) 予選 10組
        高橋 一嘉(2) 西大寺中
63位 12.51(-1.6) 予選 8組
        海野 祐成(2) 岡山操南中
63位 12.51(0.9) 予選 15組
        七村 颯大(2) 総社西中
65位 12.53(-0.3) 予選 7組
        藤原 龍一(2) 玉野八浜中
65位 12.53(2.5) 予選 1組
        川上 楓真(3) 津山北陵中
65位 12.53(1.4) 予選 2組
        岡 幸汰(2) 岡山御南中
68位 12.54(0.2) 予選 27組
        曽根 爽(3) 倉敷東中
68位 12.54(0.0) 予選 12組
        高木 悠(3) 桑田中
70位 12.57(-0.2) 予選 9組
        吉国 真輝(3) 新見一中
70位 12.57(2.5) 予選 1組
        斎藤 佳孝(2) 芳田中
70位 12.57(-0.5) 予選 18組
        横溝 真太朗(3) 岡山操山中
73位 12.58(0.7) 予選 23組
        横山 晴信(3) 岡山上南中
74位 12.61(-2.0) 予選 25組
        藤井 紅楓(2) 倉敷児島中
74位 12.61(-0.3) 予選 7組
        佐竹 琉乃介(2) 桑田中
76位 12.62(0.6) 予選 21組
        三浦 直樹(3) 岡山芳泉中
76位 12.62(-0.3) 予選 26組
        竹島 凛斗(3) 西大寺中
78位 12.63(-0.8) 予選 20組
        井上 生登(3) 総社東中
78位 12.63(-0.7) 予選 3組
        小林 在温(3) 総社東中
80位 12.66(-0.3) 予選 26組
        佐々木 佑真(2) 芳田中
81位 12.67(-0.8) 予選 22組
        浅野 翔太(3) 船穂中
82位 12.68(0.8) 予選 5組
        木村 銀之介(3) 岡山芳泉中
82位 12.68(0.6) 予選 21組
        小山 健之助(2) 倉敷玉島東中
82位 12.68(0.9) 予選 15組
        俣野 陽(3) 倉敷一中
85位 12.69(-0.8) 予選 22組
        田中 樹(2) 岡山福浜中
86位 12.71(-0.7) 予選 16組
        実森 悠介(3) 総社西中
87位 12.72(-0.7) 予選 6組
        小橋 蒼良(2) 郷内中
88位 12.73(-0.5) 予選 18組
        大橋 汰雅(3) 上道中
89位 12.74(0.2) 予選 27組
        末利 悠翔(2) 上道中
89位 12.74(-1.5) 予選 10組
        高畠 修平(3) 倉敷東陽中
91位 12.75(0.8) 予選 29組
        田中 瞭成(2) 県倉敷天城中
91位 12.75(-0.1) 予選 30組
        小川 聡太(2) 金光学園中
93位 12.76(-0.2) 予選 28組
        平野 光輝(3) 西大寺中
94位 12.78(-1.7) 予選 13組
        長原 匠音(3) 岡山芳泉中
95位 12.79(-1.6) 予選 8組
        井戸本 走(3) 備前中
96位 12.80(-0.8) 予選 20組
        前原 優里(3) 倉敷西中
97位 12.84(0.6) 予選 19組
        三輪 恭平(3) 岡山操山中
97位 12.84(-0.7) 予選 6組
        松井 駿佑(2) 岡山香和中
99位 12.85(1.4) 予選 2組
        長船 颯矢(2) 県岡山大安寺中等中
100位 12.86(0.8) 予選 5組
        大饗 遥斗(2) 竜操中
101位 12.87(0.0) 予選 12組
        福井 一真(2) 倉敷玉島東中
101位 12.87(-0.2) 予選 17組
        丹 一輝(3) 岡山操山中
103位 12.90(0.7) 予選 23組
        堀 琉真(3) 県倉敷天城中
103位 12.90(0.8) 予選 5組
        橋本 亮輔(2) 上道中
103位 12.90(0.2) 予選 27組
        面田 佳佑(3) 倉敷琴浦中
106位 12.91(-0.7) 予選 16組
        小山 凌駕(3) 瀬戸内邑久中
106位 12.91(0.2) 予選 27組
        三宅 進太郎(3) 浅口鴨方中
106位 12.91(-0.7) 予選 3組
        鎌田 優(3) 岡山岡北中
109位 12.92(-0.1) 予選 30組
        秋山 尚誼(3) 県津山中
109位 12.92(0.7) 予選 4組
        妹尾 奏志(2) 倉敷東中
111位 12.93(-0.3) 予選 7組
        杉本 蓮爾(3) 岡山香和中
112位 12.94(-1.6) 予選 8組
        清原 大翔(2) 県津山中
113位 12.96(0.7) 予選 4組
        松原 綾也(3) 岡山中央中
113位 12.96(-1.7) 予選 13組
        杉本 薪大朗(3) 倉敷琴浦中
115位 12.97(0.8) 予選 5組
        中原 福道(3) 岡山岡北中
116位 12.99(-0.2) 予選 9組
        鵜川 卓斗(2) 岡山福田中
117位 13.01(0.8) 予選 29組
        高宮 雅史(3) 岡山中央中
118位 13.12(-0.3) 予選 7組
        東 蓮之介(2) 岡山福浜中
119位 13.14(-0.8) 予選 11組
        西崎 颯汰(2) 岡山興除中
120位 13.20(0.8) 予選 29組
        松本 信太郎(3) 岡山上南中
121位 13.21(0.0) 予選 14組
        白井 瑞貴(3) 岡山中央中
121位 13.21(-2.0) 予選 25組
        重松 孝紀(2) 芳田中
123位 13.27(0.7) 予選 23組
        小坂 柊希(2) 岡山福南中
123位 13.27(-0.2) 予選 17組
        椎葉 璃勇(2) 倉敷南中
125位 13.29(-2.0) 予選 25組
        曽原 大馳(3) 西大寺中
126位 13.31(-0.2) 予選 9組
        槙野 颯汰(3) 倉敷福田中
127位 13.32(-0.8) 予選 22組
        山村 悠人(3) 岡山芳泉中
127位 13.32(-0.8) 予選 22組
        別府 冬真(3) 浅口鴨方中
127位 13.32(0.8) 予選 29組
        竹林 幸生(3) 岡山福南中
130位 13.34(-1.8) 予選 24組
        竹井 涼(2) 倉敷北中
130位 13.34(-0.2) 予選 28組
        窪田 善(2) 倉敷福田南中
130位 13.34(-1.8) 予選 24組
        馬場 旺芽(1) 県倉敷天城中
133位 13.36(1.4) 予選 2組
        岩崎 光佑(2) 灘崎中
134位 13.37(-1.5) 予選 10組
        太田 勇斗(3) 岡山興除中
134位 13.37(0.0) 予選 14組
        桑田 大唯志(3) 灘崎中
136位 13.39(-1.6) 予選 8組
        浜田 和志(2) 倉敷南中
136位 13.39(-0.7) 予選 16組
        木多 宥(1) 岡山後楽館中
136位 13.39(-2.0) 予選 25組
        橘 明宏(1) 県倉敷天城中
139位 13.40(-1.6) 予選 8組
        岡田 陸空(2) 岡山操山中
140位 13.41(-1.7) 予選 13組
        向井 颯我(2) 連島南中
140位 13.41(-0.1) 予選 30組
        坂東 春翔(2) 新見一中
142位 13.43(0.9) 予選 15組
        土屋 琥生(1) 岡山藤田中
143位 13.44(-0.2) 予選 28組
        川畑 春貴(2) 玉野荘内中
144位 13.45(1.4) 予選 2組
        網野 誠人(2) 倉敷北中
145位 13.46(-1.8) 予選 24組
        小野 浬都(2) 連島南中
146位 13.47(0.0) 予選 14組
        山本 直央(2) 上道中
146位 13.47(-0.3) 予選 26組
        白神 悠斗(2) 倉敷玉島東中
148位 13.49(0.7) 予選 4組
        林 琥雅(2) 岡山操南中
149位 13.50(-0.3) 予選 7組
        難波 寛太(3) 中山中
149位 13.50(-0.7) 予選 16組
        森藤 幹太(2) 県津山中
151位 13.51(0.0) 予選 12組
        鳥越 悠太(1) 岡山石井中
151位 13.51(-1.8) 予選 24組
        安田 皓稀(3) 総社西中
153位 13.52(-1.5) 予選 10組
        中田 遥斗(3) 倉敷福田中
153位 13.52(0.8) 予選 29組
        安岐 日向(2) 玉中
153位 13.52(-0.3) 予選 7組
        石田 渉真(2) 倉敷東中
156位 13.53(0.8) 予選 5組
        林 祐希(3) 県倉敷天城中
157位 13.54(0.9) 予選 15組
        森脇 一翔(2) 浅口金光中
158位 13.55(2.5) 予選 1組
        三宅 優毅(3) 倉敷東中
159位 13.56(0.0) 予選 12組
        徳田 康士郎(2) 岡山操南中
160位 13.58(-0.7) 予選 16組
        福田 真大(1) 倉敷一中
161位 13.59(2.5) 予選 1組
        重実 優羽(2) 玉野八浜中
162位 13.63(-0.8) 予選 20組
        丸野 泰良(2) 連島南中
163位 13.66(0.7) 予選 4組
        重松 寛太朗(2) 岡山香和中
164位 13.68(1.4) 予選 2組
        柳田 瑛太(1) 玉島北中
164位 13.68(0.6) 予選 21組
        竹鎗 太陽(2) 岡山香和中
166位 13.69(0.6) 予選 21組
        荒川 歩(2) 備前中
166位 13.69(2.5) 予選 1組
        大賀 祐一郎(2) 岡山香和中
168位 13.70(0.8) 予選 5組
        西原 斗真(1) 玉野八浜中
168位 13.70(-0.1) 予選 30組
        八谷 洸徹(2) 桑田中
170位 13.71(-0.7) 予選 16組
        小野 煌之狼(3) 倉敷福田中
170位 13.71(0.6) 予選 19組
        池本 旬太(1) 味野中
170位 13.71(-0.8) 予選 20組
        横山 太雅(3) 新見一中
173位 13.72(0.7) 予選 23組
        浅山 勇匠(1) 倉敷福田中
174位 13.73(-0.7) 予選 6組
        平井 颯人(1) 倉敷玉島東中
175位 13.75(-0.8) 予選 22組
        小笠原 睦仁(2) 上道中
176位 13.76(1.4) 予選 2組
        小山 爽良(2) 倉敷西中
177位 13.81(-1.7) 予選 13組
        安東 倫玖(2) 岡山福浜中
178位 13.86(-0.2) 予選 17組
        藤原 一磨(1) 味野中
179位 13.87(-0.3) 予選 7組
        小寺 竜希(2) 連島南中
180位 13.88(-0.2) 予選 9組
        大島 虎太郎(2) 瀬戸内邑久中
181位 13.89(-0.2) 予選 17組
        柚木 尽(2) 倉敷玉島東中
182位 13.90(0.7) 予選 4組
        柏原 陸仁(1) 岡山藤田中
183位 13.91(-0.2) 予選 28組
        坂本 陽大(1) 岡山旭東中
184位 13.93(0.6) 予選 19組
        高梨 喜斗(3) 岡山京山中
185位 13.94(-0.1) 予選 30組
        田中 郁巳(2) 倉敷一中
185位 13.94(-0.8) 予選 11組
        小沢 希実(3) 岡山中央中
185位 13.94(-0.3) 予選 7組
        園田 流星斗(1) 郷内中
188位 13.95(-0.8) 予選 20組
        小林 直弘(3) 高梁中
188位 13.95(-1.7) 予選 13組
        矢野 匡真(1) 岡山福南中
188位 13.95(-1.8) 予選 24組
        延本 翔悟(2) 備前中
191位 14.02(0.7) 予選 23組
        柚木 健太(2) 浅口鴨方中
192位 14.04(0.6) 予選 21組
        瀬野 顕吾(2) 倉敷琴浦中
193位 14.06(-1.6) 予選 8組
        道格 優大(2) 庄中
193位 14.06(-1.8) 予選 24組
        日朝 悠太(2) 岡山福浜中
195位 14.09(0.0) 予選 14組
        上瀬 光太郎(2) 桑田中
196位 14.10(-0.5) 予選 18組
        岡 翔太(2) 玉中
196位 14.10(0.6) 予選 19組
        大知 照英(2) 灘崎中
196位 14.10(-0.5) 予選 18組
        尾堂 旬(2) 瀬戸内邑久中
196位 14.10(-2.0) 予選 25組
        小林 大楽(3) 玉野荘内中
200位 14.15(0.2) 予選 27組
        有森 凰凱(1) 岡山吉備中
201位 14.16(0.7) 予選 4組
        木村 流空(1) 灘崎中
202位 14.18(-0.8) 予選 22組
        横山 千裕(3) 岡山上南中
203位 14.20(0.0) 予選 12組
        浅尾 尚大(1) 倉敷東陽中
204位 14.22(-0.2) 予選 17組
        平野 晴基(1) 岡山旭東中
205位 14.27(-1.6) 予選 8組
        山口 凌太(1) 玉野宇野中
206位 14.28(0.8) 予選 5組
        藤原 琉聖(1) 倉敷西中
207位 14.29(0.8) 予選 29組
        吉田 翔貴(2) 芳田中
208位 14.31(-0.7) 予選 6組
        古中 天晴(3) 玉野宇野中
209位 14.33(-0.7) 予選 3組
        小椋 琢真(1) 玉島北中
210位 14.34(0.9) 予選 15組
        広田 莉雄(1) 岡山石井中
211位 14.35(-0.5) 予選 18組
        原 大智(1) 岡山旭東中
212位 14.44(0.7) 予選 23組
        佐藤 秀真(1) 岡山大附中
213位 14.50(-0.7) 予選 3組
        小林 瑛斗(1) 岡山藤田中
214位 14.53(0.6) 予選 19組
        応本 悠駕(2) 玉中
215位 14.55(0.6) 予選 21組
        福井 龍太朗(1) 岡山旭東中
216位 14.58(-0.8) 予選 22組
        太田 陽基(2) 岡山福南中
217位 14.63(-1.6) 予選 8組
        井川 真尊(1) 倉敷福田中
218位 14.66(-1.5) 予選 10組
        市来 琉人(3) 灘崎中
219位 14.70(-1.8) 予選 24組
        山崎 永遠(2) 岡山福南中
220位 14.71(-0.8) 予選 20組
        坂本 北斗(2) 笠岡東中
221位 14.72(-0.2) 予選 28組
        藤原 悠人(1) 岡山吉備中
222位 14.75(0.6) 予選 21組
        藤本 修太(1) 高梁中
223位 14.79(0.0) 予選 14組
        栗坂 士道(1) 庄中
224位 14.83(-0.3) 予選 26組
        明金 優一(2) 倉敷東陽中
225位 14.87(-2.0) 予選 25組
        仁子 敦智(1) 岡山旭東中
226位 14.88(0.2) 予選 27組
        西村 拓真(2) 倉敷北中
226位 14.88(-0.2) 予選 9組
        竹内 優幸(2) 倉敷南中
228位 14.94(-0.7) 予選 16組
        丸本 健瑠(1) 岡山石井中
228位 14.94(-1.7) 予選 13組
        安東 碧巳(1) 岡山石井中
230位 15.05(0.7) 予選 23組
        橋本 青波(2) 倉敷琴浦中
231位 15.14(-0.8) 予選 11組
        篠原 柊(2) 岡山京山中
232位 15.29(-0.1) 予選 30組
        能勢 和希(1) 郷内中
233位 15.32(-2.0) 予選 25組
        河手 颯汰(2) 浅口金光中
234位 15.46(-0.7) 予選 3組
        松川 遥真(1) 玉野八浜中
235位 15.61(-0.3) 予選 26組
        福家 芯之助(1) 岡山吉備中
235位 15.61(-0.8) 予選 11組
        大倉 新太(1) 倉敷東陽中
237位 15.70(0.9) 予選 15組
        早田 優斗(1) 岡山吉備中
238位 15.77(2.5) 予選 1組
        祇園 惟心(1) 備前中
239位 15.98(-0.8) 予選 20組
        羽崎 大雅(1) 山南学園中
240位 16.12(0.0) 予選 14組
        草壁 駿(1) 岡山石井中
241位 16.38(-0.8) 予選 22組
        アシュトン 龍真(1) 岡山岡北中
242位 16.66(0.0) 予選 12組
        東 拓海(1) 玉野宇野中
243位 17.10(-0.2) 予選 17組
        井口 開斗(1) 郷内中
244位 17.49(-0.7) 予選 6組
        斎藤 帆紡(1) 岡山大附中
245位 22.65(0.6) 予選 21組
        近藤 颯斗(3) 井原中
ランキング
1位 55.11 四種競技 3組
        森松 砦(3) 岡山京山中
2位 55.16 四種競技 3組
        安福 栖直(3) 高屋中
3位 55.49 四種競技 3組
        宮地 佑一(2) 岡山京山中
4位 55.86 四種競技 3組
        道広 優太(3) 県岡山大安寺中等中
5位 57.23 四種競技 3組
        枝広 剣蔵(2) 岡山興除中
6位 58.42 四種競技 3組
        井上 敏志(3) 倉敷福田南中
7位 58.99 四種競技 1組
        深田 大地(2) 岡山吉備中
8位 60.11 四種競技 2組
        鳥路 貫太(2) 倉敷東中
8位 60.11 四種競技 2組
        六笠 泰資(3) 京山中
10位 60.90 四種競技 2組
        原 巨紀(2) 岡山吉備中
11位 62.17 四種競技 1組
        瀬島 颯人(2) 岡山吉備中
12位 63.62 四種競技 2組
        須々木 蒼空(3) 中山中
13位 64.51 四種競技 3組
        柴田 蒼雅(3) 倉敷西中
14位 64.84 四種競技 2組
        谷井 優太(2) 玉野宇野中
15位 64.95 四種競技 2組
        曽我 陽太(3) 倉敷一中
16位 66.05 四種競技 2組
        能勢 颯大(2) 岡山御南中
17位 67.05 四種競技 1組
        竹原 皓士郎(2) 岡山中央中
18位 68.38 四種競技 1組
        杉山 朔海(3) 岡山香和中
19位 68.63 四種競技 1組
        有藤 幸生(1) 味野中
ランキング
1位 4.09.68 タイムレース 1組
        南葉 銀聖(3) 芳田中
2位 4.11.79 タイムレース 1組
        川本 航太(2) 上道中
3位 4.12.33 タイムレース 1組
        小倉 颯太(3) 竜操中
4位 4.13.89 タイムレース 1組
        首藤 海翔(3) 倉敷東陽中
5位 4.16.35 タイムレース 1組
        名合 幸弘(3) 岡山吉備中
6位 4.16.73 タイムレース 1組
        山本 優太(3) 京山中
7位 4.17.71 タイムレース 1組
        亀川 大喜(3) 岡山芳泉中
8位 4.18.11 タイムレース 1組
        金森 経晃(3) 岡山芳泉中
9位 4.18.76 タイムレース 1組
        津川 賢史(3) 岡山京山中
10位 4.19.73 タイムレース 1組
        高橋 快吏(2) 倉敷琴浦中
11位 4.20.10 タイムレース 1組
        北村 蓮(2) 庄中
12位 4.21.75 タイムレース 2組
        竹下 朋希(3) 倉敷東陽中
13位 4.23.03 タイムレース 1組
        川本 晄太(3) 西大寺中
14位 4.23.53 タイムレース 2組
        田辺 優汰(3) 灘崎中
15位 4.24.22 タイムレース 1組
        来見 旺汰(2) 岡山操南中
16位 4.24.94 タイムレース 1組
        福原 圭人(3) 岡山京山中
17位 4.25.05 タイムレース 1組
        千田 樹(3) 岡山芳泉中
18位 4.25.15 タイムレース 1組
        篠山 勇希(3) 岡山芳泉中
19位 4.25.77 タイムレース 3組
        四元 結翔(3) 玉島北中
20位 4.26.98 タイムレース 2組
        川野 智義(3) 倉敷東陽中
21位 4.28.28 タイムレース 2組
        岡田 拓巳(3) 岡山操南中
22位 4.28.70 タイムレース 2組
        角南 采明(3) 岡山福浜中
23位 4.30.54 タイムレース 2組
        赤石 晃士(3) 岡山香和中
24位 4.32.20 タイムレース 2組
        篠田 壮真(2) 津山北陵中
25位 4.33.60 タイムレース 2組
        鶴藤 健琉(2) 岡山京山中
26位 4.33.84 タイムレース 3組
        清田 大翔(2) 岡山御南中
27位 4.33.91 タイムレース 1組
        原島 康之(3) 市岡山操山中
28位 4.34.18 タイムレース 2組
        角藤 聖仁(3) 倉敷東陽中
29位 4.34.22 タイムレース 3組
        三宅 煌祐(2) 岡山福南中
30位 4.34.57 タイムレース 2組
        松場 授(3) 竜操中
31位 4.34.60 タイムレース 1組
        松田 頼河(2) 岡山岡北中
32位 4.34.73 タイムレース 3組
        長原 武琉(2) 岡山京山中
33位 4.35.02 タイムレース 2組
        井上 良(2) 玉島北中
34位 4.35.54 タイムレース 1組
        富岡 伊織(3) 総社東中
35位 4.37.20 タイムレース 3組
        藤原 大和(2) 郷内中
36位 4.37.32 タイムレース 2組
        高杉 怜矢(2) 井原中
37位 4.38.23 タイムレース 2組
        矢原 拓真(3) 西大寺中
38位 4.38.75 タイムレース 2組
        正富 頼久(1) 岡山上南中
39位 4.39.54 タイムレース 3組
        中本 寛大(3) 庄中
40位 4.40.32 タイムレース 2組
        武内 廉太朗(3) 玉野宇野中
41位 4.41.02 タイムレース 7組
        新 優一(2) 倉敷東中
42位 4.41.67 タイムレース 4組
        井上 透悟(3) 岡山藤田中
43位 4.42.69 タイムレース 3組
        滝沢 紘太(3) 倉敷玉島東中
44位 4.43.93 タイムレース 3組
        有友 怜生(3) 倉敷玉島東中
45位 4.44.06 タイムレース 3組
        坂本 孝太(2) 玉野宇野中
46位 4.44.39 タイムレース 4組
        関 陽向(2) 倉敷琴浦中
47位 4.45.33 タイムレース 2組
        細川 颯太(3) 山南学園中
48位 4.46.50 タイムレース 3組
        元吉 庸介(2) 備前中
49位 4.46.68 タイムレース 4組
        田中 宏樹(3) 西大寺中
50位 4.47.05 タイムレース 5組
        寺本 汎希(2) 津山北陵中
51位 4.47.13 タイムレース 4組
        馬越 悠(2) 倉敷北中
52位 4.47.35 タイムレース 4組
        宇野 琥珀(2) 倉敷琴浦中
53位 4.47.44 タイムレース 5組
        藤原 海斗(3) 倉敷琴浦中
54位 4.47.45 タイムレース 5組
        佐藤 健心(3) 県岡山大安寺中等中
55位 4.47.91 タイムレース 3組
        須藤 惺太(2) 市岡山操山中
56位 4.48.04 タイムレース 4組
        田辺 瞳汰(3) 灘崎中
57位 4.48.48 タイムレース 4組
        牧原 けん(3) 県津山中
58位 4.48.59 タイムレース 9組
        西村 優太朗(3) 浅口鴨方中
59位 4.48.62 タイムレース 5組
        浅野 義仁(3) 浅口金光中
60位 4.49.30 タイムレース 3組
        伊藤 佑真(2) 岡山吉備中
61位 4.49.31 タイムレース 5組
        中山 開理(2) 倉敷東中
62位 4.49.65 タイムレース 4組
        山内 泰晴(2) 倉敷北中
63位 4.49.67 タイムレース 4組
        葛原 将大(2) 倉敷一中
64位 4.49.92 タイムレース 5組
        曽我部 斗覇(2) 灘崎中
65位 4.50.16 タイムレース 2組
        難波 蒼大(2) 岡山芳泉中
66位 4.50.22 タイムレース 4組
        戸田 琢斗(3) 倉敷玉島東中
67位 4.50.28 タイムレース 6組
        水島 柾貴(3) 浅口鴨方中
68位 4.50.34 タイムレース 4組
        河原 悠人(2) 西大寺中
69位 4.50.44 タイムレース 4組
        藤井 悠希(2) 岡山吉備中
70位 4.50.52 タイムレース 5組
        小原 琉葦(3) 倉敷福田南中
71位 4.51.54 タイムレース 3組
        湯浅 迅(3) 市岡山操山中
72位 4.51.84 タイムレース 7組
        中原 大惺(2) 芳田中
73位 4.52.16 タイムレース 3組
        船橋 俊仁(3) 倉敷琴浦中
74位 4.52.36 タイムレース 4組
        原 宗志(3) 山南学園中
75位 4.52.59 タイムレース 3組
        小林 聖那(3) 倉敷一中
76位 4.53.16 タイムレース 4組
        板野 龍之介(2) 岡山吉備中
77位 4.53.25 タイムレース 5組
        元吉 泰大(3) 備前中
78位 4.53.34 タイムレース 2組
        永田 陽翔(3) 倉敷北中
79位 4.53.36 タイムレース 6組
        松本 啓嗣(3) 倉敷北中
80位 4.53.85 タイムレース 4組
        末利 優士(3) 山南学園中
81位 4.53.86 タイムレース 6組
        伊田 航平(2) 竜操中
82位 4.53.91 タイムレース 4組
        山野 雅実(2) 庄中
83位 4.53.95 タイムレース 9組
        藤原 叶多(3) 玉野八浜中
84位 4.54.08 タイムレース 10組
        渡辺 蒼来(3) 倉敷琴浦中
85位 4.54.58 タイムレース 3組
        宇井 壱哉(3) 市岡山操山中
86位 4.55.22 タイムレース 5組
        花谷 颯介(2) 倉敷一中
87位 4.55.61 タイムレース 9組
        守谷 龍之介(2) 芳田中
88位 4.55.76 タイムレース 5組
        朝比奈 来希(2) 岡山香和中
89位 4.56.67 タイムレース 3組
        中村 春文(2) 総社西中
90位 4.56.68 タイムレース 9組
        加藤 歩(3) 高梁中
91位 4.57.20 タイムレース 5組
        石坂 俐樹(1) 瀬戸内邑久中
92位 4.57.40 タイムレース 6組
        久野村 悠希(2) 吉備中央加賀中
93位 4.57.74 タイムレース 5組
        大治 大我(3) 岡山香和中
94位 4.57.97 タイムレース 10組
        岸野 ハルト(1) 芳井中
95位 4.57.98 タイムレース 6組
        久門 柚喜(2) 岡山福南中
96位 4.58.08 タイムレース 5組
        岡 朋樹(2) 灘崎中
97位 4.58.85 タイムレース 6組
        奥野 珀(2) 郷内中
98位 4.59.58 タイムレース 6組
        近藤 和(3) 倉敷一中
99位 4.59.79 タイムレース 6組
        森尾 仁紀(3) 県津山中
100位 4.59.88 タイムレース 5組
        津島 真樹(3) 倉敷一中
101位 5.00.30 タイムレース 3組
        中村 瑠偉(2) 岡山吉備中
102位 5.01.14 タイムレース 6組
        立石 響一(3) 庄中
103位 5.03.49 タイムレース 5組
        依田 創太(3) 玉野荘内中
104位 5.03.63 タイムレース 6組
        服部 悠星(2) 岡山旭東中
105位 5.03.88 タイムレース 4組
        原田 瑛汰(2) 総社東中
106位 5.04.43 タイムレース 10組
        三村 桐(1) 芳井中
107位 5.04.54 タイムレース 6組
        高畠 道人(3) 郷内中
108位 5.04.87 タイムレース 5組
        山形 斗暉(3) 郷内中
109位 5.05.04 タイムレース 7組
        小山 光(2) 倉敷玉島東中
110位 5.05.10 タイムレース 5組
        山口 汰維(3) 玉野荘内中
111位 5.05.81 タイムレース 3組
        田中 翔也(2) 岡山吉備中
112位 5.06.83 タイムレース 7組
        山本 礼恩(2) 総社東中
113位 5.07.26 タイムレース 7組
        藤本 楓(3) 桑田中
114位 5.07.47 タイムレース 7組
        佐田 虎太郎(1) 岡山御南中
115位 5.08.13 タイムレース 7組
        矢部 七斗(3) 上道中
116位 5.08.41 タイムレース 4組
        石坂 祐樹(2) 岡山大附中
117位 5.08.93 タイムレース 9組
        井上 碧(2) 高梁中
118位 5.09.91 タイムレース 7組
        荒兼 早汰(2) 桑田中
119位 5.09.98 タイムレース 6組
        高谷 朋樹(2) 浅口金光中
120位 5.10.16 タイムレース 10組
        今城 和也(2) 浅口鴨方中
121位 5.10.39 タイムレース 9組
        原田 結永(1) 備前中
122位 5.10.48 タイムレース 7組
        真田 翔貴(3) 岡山上南中
123位 5.12.01 タイムレース 6組
        山崎 瑠海斗(3) 備前中
124位 5.12.35 タイムレース 6組
        山本 拓未(2) 郷内中
125位 5.12.76 タイムレース 6組
        福島 一伸(3) 庄中
126位 5.13.30 タイムレース 8組
        徳田 真大(2) 岡山御南中
127位 5.14.16 タイムレース 7組
        若松 慶将(3) 玉野八浜中
128位 5.14.66 タイムレース 9組
        梶岡 遥斗(2) 岡山上南中
129位 5.15.19 タイムレース 6組
        小山 竣平(2) 桑田中
130位 5.15.63 タイムレース 9組
        広江 翼(1) 岡山大附中
131位 5.15.72 タイムレース 7組
        丸谷 羚斗(2) 笠岡東中
132位 5.16.09 タイムレース 7組
        渡辺 一樹(3) 浅口金光中
133位 5.17.29 タイムレース 6組
        岡崎 泰芽(2) 県津山中
134位 5.17.97 タイムレース 8組
        小林 寛和(2) 岡山香和中
135位 5.18.94 タイムレース 7組
        田村 笑英(2) 倉敷東中
136位 5.19.57 タイムレース 5組
        片岡 頼馳(3) 玉野荘内中
137位 5.21.38 タイムレース 9組
        平田 光(2) 岡山中央中
138位 5.21.55 タイムレース 8組
        池上 絢翔(2) 総社東中
139位 5.21.61 タイムレース 10組
        佐藤 優磨(2) 県倉敷天城中
140位 5.23.41 タイムレース 10組
        木戸 翼(2) 県倉敷天城中
141位 5.23.58 タイムレース 10組
        山口 寛十(1) 倉敷福田中
142位 5.23.62 タイムレース 10組
        坂本 旬(1) 県倉敷天城中
143位 5.23.69 タイムレース 8組
        東谷 健翔(2) 連島南中
144位 5.23.88 タイムレース 8組
        太田 敦之(2) 桑田中
145位 5.24.54 タイムレース 9組
        佐藤 新(2) 岡山中央中
146位 5.25.01 タイムレース 6組
        松上 善輝(2) 井原中
147位 5.26.58 タイムレース 10組
        古城 斗真(2) 浅口鴨方中
148位 5.26.92 タイムレース 8組
        中原 旬汰(3) 桑田中
149位 5.27.66 タイムレース 10組
        亀山 大晴(1) 新見一中
150位 5.29.48 タイムレース 9組
        友国 凛空(2) 連島南中
151位 5.29.80 タイムレース 8組
        玉田 凱大(1) 岡山操山中
152位 5.29.97 タイムレース 9組
        藤原 和樹(1) 岡山大附中
153位 5.30.58 タイムレース 8組
        西田 恒希(1) 岡山操山中
154位 5.30.81 タイムレース 8組
        高見 雄太(2) 浅口金光中
155位 5.30.93 タイムレース 9組
        蔵重 椋太(1) 岡山福浜中
156位 5.31.47 タイムレース 10組
        宮原 剛希(1) 倉敷南中
157位 5.31.56 タイムレース 8組
        平川 貴大(2) 倉敷玉島東中
158位 5.33.21 タイムレース 9組
        近藤 誠一郎(3) 岡山上南中
159位 5.33.44 タイムレース 7組
        大村 海斗(3) 倉敷福田南中
160位 5.33.52 タイムレース 7組
        横田 響(2) 総社東中
161位 5.33.66 タイムレース 8組
        中川 空(2) 岡山御南中
162位 5.34.00 タイムレース 9組
        美藤 春人(1) 岡山福浜中
163位 5.34.73 タイムレース 8組
        金田 凌佑(1) 岡山旭東中
164位 5.35.08 タイムレース 9組
        直島 央延(1) 倉敷南中
165位 5.42.07 タイムレース 6組
        内田 稜大(2) 県津山中
166位 5.42.28 タイムレース 8組
        宮崎 隼秀(3) 岡山香和中
167位 5.44.09 タイムレース 8組
        武田 東悟(2) 玉野荘内中
168位 5.45.22 タイムレース 8組
        松本 莉旺(1) 岡山岡北中
169位 5.47.07 タイムレース 10組
        仲岡 凰太(2) 高梁中
170位 5.47.76 タイムレース 7組
        平尾 虎慎(2) 岡山御南中
171位 5.49.60 タイムレース 10組
        平田 瑞樹(1) 倉敷福田中
172位 5.57.81 タイムレース 10組
        久保 佑月(1) 倉敷福田中
173位 5.58.63 タイムレース 8組
        清水 悠翔(1) 玉島北中
174位 5.59.00 タイムレース 10組
        大久保 昂汰(1) 倉敷南中
175位 5.59.04 タイムレース 8組
        山崎 航宙(1) 岡山旭東中
176位 5.59.41 タイムレース 9組
        小林 記明(2) 岡山中央中
177位 6.00.10 タイムレース 10組
        古沢 道夫(2) 浅口金光中
178位 6.02.81 タイムレース 10組
        佐川 悠馬(1) 県倉敷天城中
179位 6.10.94 タイムレース 10組
        友野 顕大(1) 倉敷南中
180位 6.18.96 タイムレース 8組
        伍賀 廉(1) 岡山旭東中
181位 6.23.71 タイムレース 8組
        松崎 光惺(1) 岡山旭東中
ランキング
1位 14.75(-1.8) 四種競技 4組
        酒井 大輔(3) 笠岡金浦中
2位 15.90(-1.8) 四種競技 4組
        安福 栖直(3) 高屋中
3位 16.27(-0.1) 決勝
        小原 隆翔(3) 玉野荘内中
4位 16.37(0.1) 予選 1組
        小原 隆翔(3) 玉野荘内中
5位 16.79(-0.1) 決勝
        小山 旬之輔(3) 灘崎中
6位 16.87(-0.1) 決勝
        高橋 魁(3) 玉野荘内中
7位 17.02(-1.8) 予選 2組
        高橋 魁(3) 玉野荘内中
8位 17.03(-0.1) 決勝
        藤原 悠人(3) 玉野荘内中
9位 17.06(-0.8) 予選 3組
        小山 旬之輔(3) 灘崎中
10位 17.10(0.0) 四種競技 3組
        道広 優太(3) 県岡山大安寺中等中
11位 17.30(0.7) 四種競技 1組
        井上 敏志(3) 倉敷福田南中
12位 17.34(-0.1) 決勝
        松田 拓海(3) 日比中
13位 17.40(-0.8) 予選 3組
        藤原 悠人(3) 玉野荘内中
14位 17.57(0.1) 予選 1組
        植 慧太朗(3) 味野中
15位 17.67(0.7) 四種競技 1組
        宮地 佑一(2) 岡山京山中
16位 17.68(-0.1) 決勝
        植 慧太朗(3) 味野中
17位 17.84(1.0) 四種競技 2組
        森松 砦(3) 岡山京山中
18位 18.48(-0.8) 予選 3組
        松田 拓海(3) 日比中
19位 18.55(0.0) 四種競技 3組
        上原 聖志(3) 津山北陵中
20位 18.74(0.7) 四種競技 1組
        深田 大地(2) 岡山吉備中
21位 18.97(-1.8) 四種競技 4組
        能勢 颯大(2) 岡山御南中
22位 19.05(0.0) 四種競技 3組
        松原 寿斗(3) 倉敷東陽中
23位 19.08(-0.1) 決勝
        原田 翔太(2) 岡山旭東中
24位 19.12(1.0) 四種競技 2組
        枝広 剣蔵(2) 岡山興除中
25位 19.30(0.1) 予選 1組
        原田 翔太(2) 岡山旭東中
26位 19.31(-0.1) 決勝
        橋野 康太朗(3) 県倉敷天城中
27位 19.34(0.1) 予選 1組
        橋野 康太朗(3) 県倉敷天城中
27位 19.34(0.0) 四種競技 3組
        谷井 優太(2) 玉野宇野中
29位 19.46(0.1) 予選 1組
        王野 楽飛(2) 岡山藤田中
30位 19.50(1.0) 四種競技 2組
        原 巨紀(2) 岡山吉備中
31位 19.60(1.0) 四種競技 2組
        森野 心(2) 倉敷福田南中
32位 19.64(0.7) 四種競技 1組
        柴田 蒼雅(3) 倉敷西中
33位 19.67(-0.8) 予選 3組
        大岡 雅尭(3) 中山中
34位 19.74(-0.8) 予選 3組
        石原 奏(3) 桑田中
35位 19.98(-1.8) 四種競技 4組
        六笠 泰資(3) 京山中
36位 20.03(-1.8) 四種競技 4組
        瀬島 颯人(2) 岡山吉備中
37位 20.10(0.1) 予選 1組
        木村 維吹(3) 倉敷一中
38位 20.21(-1.8) 四種競技 4組
        曽我 陽太(3) 倉敷一中
39位 20.66(1.0) 四種競技 2組
        鳥路 貫太(2) 倉敷東中
40位 20.70(1.0) 四種競技 2組
        須々木 蒼空(3) 中山中
41位 20.76(-0.8) 予選 3組
        渡辺 葵翔(2) 岡山吉備中
42位 20.81(-1.8) 予選 2組
        山田 桔平(2) 岡山操山中
43位 21.79(1.0) 四種競技 2組
        大橋 英真(3) 浅口金光中
44位 21.88(0.0) 四種競技 3組
        有藤 幸生(1) 味野中
45位 22.25(1.0) 四種競技 2組
        平良 勇人(1) 連島南中
46位 22.84(0.0) 四種競技 3組
        竹原 皓士郎(2) 岡山中央中
47位 22.86(-1.8) 予選 2組
        渡辺 友喜(2) 倉敷東陽中
48位 23.69(0.7) 四種競技 1組
        西川 海斗(3) 倉敷福田中
49位 23.89(-1.8) 四種競技 4組
        杉山 朔海(3) 岡山香和中
ランキング
1位 1.72 四種競技
        森松 砦(3) 岡山京山中
1位 1.72 四種競技
        井上 敏志(3) 倉敷福田南中
3位 1.66 四種競技
        柴田 蒼雅(3) 倉敷西中
4位 1.63 四種競技
        道広 優太(3) 県岡山大安寺中等中
4位 1.63 四種競技
        曽我 陽太(3) 倉敷一中
6位 1.55 四種競技
        原 巨紀(2) 岡山吉備中
6位 1.55 四種競技
        宮地 佑一(2) 岡山京山中
6位 1.55 四種競技
        上原 聖志(3) 津山北陵中
9位 1.50 四種競技
        枝広 剣蔵(2) 岡山興除中
10位 1.45 四種競技
        鳥路 貫太(2) 倉敷東中
10位 1.45 四種競技
        谷井 優太(2) 玉野宇野中
10位 1.45 四種競技
        安福 栖直(3) 高屋中
10位 1.45 四種競技
        松原 寿斗(3) 倉敷東陽中
14位 1.40 四種競技
        六笠 泰資(3) 京山中
14位 1.40 四種競技
        須々木 蒼空(3) 中山中
ランキング
1位 6.26(2.1) 決勝
        伊藤 颯真(3) 竜操中
2位 5.84(2.1) 決勝
        牧野 恭明(3) 岡山香和中
3位 5.83(-0.9) 決勝
        尾崎 友翔(3) 倉敷南中
4位 5.74(-1.9) 決勝
        太宰 颯汰(3) 倉敷新田中
5位 5.52(-0.7) 決勝
        林原 温紀(3) 岡山香和中
6位 5.36(0.1) 決勝
        近藤 大斗(2) 倉敷南中
6位 5.36(0.1) 決勝
        藤 悠真(3) 西大寺中
8位 5.29(2.4) 決勝
        水田 淳永(3) 県津山中
9位 5.23(0.2) 決勝
        市原 颯月(3) 岡山後楽館中
10位 5.13(0.8) 決勝
        片山 直輝(3) 岡山岡北中
11位 5.09(-0.9) 決勝
        西田 春翔(3) 井原中
12位 5.06(-1.0) 決勝
        藤本 琉生(3) 岡山大附中
13位 4.91(0.9) 決勝
        山口 陽大(3) 桑田中
14位 4.90(-0.9) 決勝
        平 拓賜(2) 岡山吉備中
15位 4.87(1.6) 決勝
        滝 元春(3) 県津山中
16位 4.85(2.3) 決勝
        名座 秀勝(2) 岡山福浜中
17位 4.80(2.1) 決勝
        浜岡 亜聡(2) 桑田中
17位 4.80(1.7) 決勝
        松家 瑛斗(2) 岡山旭東中
19位 4.79(-1.3) 決勝
        佐藤 心哉(3) 浅口鴨方中
20位 4.73(-0.5) 決勝
        岡 波音(3) 浅口鴨方中
21位 4.63(0.4) 決勝
        虫明 裕騎(1) 岡山石井中
22位 4.59(0.0) 決勝
        道広 一史(3) 県岡山大安寺中等中
23位 4.57(1.2) 決勝
        森下 翔太(1) 岡山吉備中
24位 4.54(2.7) 決勝
        南里 晴玖(2) 倉敷一中
25位 4.48(0.4) 決勝
        中島 輝(2) 岡山中央中
26位 4.43(1.3) 決勝
        槙野 結斗(3) 浅口金光中
27位 4.40(0.6) 決勝
        近藤 翔(3) 倉敷一中
28位 4.35(0.1) 決勝
        木岐 琉星(3) 岡山福浜中
29位 4.31(1.8) 決勝
        佐藤 雄真(2) 岡山旭東中
30位 4.14(1.5) 決勝
        鴨井 太吹(1) 倉敷北中
31位 4.11(0.8) 決勝
        先本 惟生(2) 岡山福浜中
31位 4.11(0.6) 決勝
        荒木 咲翔(1) 岡山吉備中
33位 4.10(0.2) 決勝
        片桐 晴明(2) 岡山中央中
34位 4.08(-0.5) 決勝
        難波 昊世(3) 倉敷福田中
35位 4.06(-1.3) 決勝
        岡田 望楽(2) 岡山中央中
36位 3.95(-1.8) 決勝
        伏見 康太(1) 岡山藤田中
36位 3.95(-0.6) 決勝
        田村 匡拡(2) 岡山操山中
38位 3.90(0.4) 決勝
        原口 璃星(2) 岡山旭東中
39位 3.87(0.8) 決勝
        大塚 郁斗(1) 玉野八浜中
40位 3.78(-2.2) 決勝
        三寿 開理(2) 県津山中
41位 3.75(2.4) 決勝
        藤井 光起(3) 倉敷一中
42位 3.72(0.8) 決勝
        岡 駿人(1) 庄中
43位 3.62(-0.1) 決勝
        各務 隼(1) 県倉敷天城中
44位 3.35(0.8) 決勝
        天野 佑紀(1) 庄中
45位 3.30(1.7) 決勝
        三宅 俊毅(2) 倉敷東中
46位 3.29(-2.3) 決勝
        三宅 陸富(1) 倉敷北中
ランキング
1位 10.77 四種競技
        井上 敏志(3) 倉敷福田南中
2位 9.10 四種競技
        柴田 蒼雅(3) 倉敷西中
3位 8.82 四種競技
        枝広 剣蔵(2) 岡山興除中
4位 8.54 四種競技
        須々木 蒼空(3) 中山中
5位 8.24 四種競技
        上原 聖志(3) 津山北陵中
6位 8.21 四種競技
        道広 優太(3) 県岡山大安寺中等中
7位 8.20 四種競技
        能勢 颯大(2) 岡山御南中
8位 8.06 四種競技
        松原 寿斗(3) 倉敷東陽中
9位 7.94 四種競技
        杉山 朔海(3) 岡山香和中
10位 7.93 四種競技
        安福 栖直(3) 高屋中
11位 7.65 四種競技
        森松 砦(3) 岡山京山中
12位 7.54 四種競技
        原 巨紀(2) 岡山吉備中
13位 7.38 四種競技
        森野 心(2) 倉敷福田南中
14位 7.24 四種競技
        鳥路 貫太(2) 倉敷東中
15位 7.21 四種競技
        宮地 佑一(2) 岡山京山中
16位 7.16 四種競技
        瀬島 颯人(2) 岡山吉備中
17位 6.77 四種競技
        深田 大地(2) 岡山吉備中
17位 6.77 四種競技
        曽我 陽太(3) 倉敷一中
19位 6.67 四種競技
        六笠 泰資(3) 京山中
20位 6.63 四種競技
        谷井 優太(2) 玉野宇野中
21位 6.53 四種競技
        竹原 皓士郎(2) 岡山中央中
22位 5.80 四種競技
        有藤 幸生(1) 味野中
23位 4.81 四種競技
        平良 勇人(1) 連島南中
ランキング
1位 27.44 決勝
        前田 莉玖(3) 倉敷福田中
2位 24.39 決勝
        松本 侑己(3) 倉敷児島中
3位 23.77 決勝
        大西 シェリン(2) 岡山福浜中
4位 23.73 決勝
        渡部 緋悠(3) 岡山御南中
5位 22.96 決勝
        赤沢 瑠依(3) 玉野荘内中
6位 22.64 決勝
        浜井 拓磨(3) 郷内中
7位 20.60 決勝
        西宇 翔太(3) 玉野荘内中
8位 20.39 決勝
        高谷 波瑠(3) 倉敷福田中
9位 20.35 決勝
        渡辺 涼斗(3) 岡山御南中
ランキング
1位 2154 決勝
        井上 敏志(3) 倉敷福田南中
2位 2050 決勝
        安福 栖直(3) 高屋中
3位 2046 決勝
        道広 優太(3) 県岡山大安寺中等中
4位 2040 決勝
        森松 砦(3) 岡山京山中
5位 1881 決勝
        宮地 佑一(2) 岡山京山中
6位 1738 決勝
        枝広 剣蔵(2) 岡山興除中
7位 1595 決勝
        柴田 蒼雅(3) 倉敷西中
8位 1538 決勝
        原 巨紀(2) 岡山吉備中
9位 1381 決勝
        鳥路 貫太(2) 倉敷東中
10位 1375 決勝
        曽我 陽太(3) 倉敷一中
11位 1365 決勝
        六笠 泰資(3) 京山中
12位 1309 決勝
        須々木 蒼空(3) 中山中
13位 1304 決勝
        谷井 優太(2) 玉野宇野中
14位 1197 決勝
        深田 大地(2) 岡山吉備中
15位 1044 決勝
        能勢 颯大(2) 岡山御南中
16位 1006 決勝
        瀬島 颯人(2) 岡山吉備中
17位 645 決勝
        竹原 皓士郎(2) 岡山中央中
18位 644 決勝
        杉山 朔海(3) 岡山香和中
19位 620 決勝
        有藤 幸生(1) 味野中
20位 373 決勝
        平良 勇人(1) 連島南中
ランキング
1位 12.42(1.1) 予選 1組
        滝本 椰々子(2) 金光学園中
2位 12.60(0.1) 決勝
        滝本 椰々子(2) 金光学園中
3位 13.12(0.5) 予選 4組
        水流 和々花(2) 金光学園中
4位 13.15(1.1) 予選 2組
        安藤 玲奈(3) 清心中
5位 13.21(0.0) 予選 5組
        村上 帆乃(3) 倉敷南中
6位 13.25(0.1) 決勝
        石川 万緒(3) 竜操中
7位 13.28(0.1) 決勝
        水流 和々花(2) 金光学園中
8位 13.33(-0.9) 予選 10組
        石川 万緒(3) 竜操中
9位 13.39(1.9) 予選 12組
        山口 楓華(2) 倉敷南中
10位 13.44(-0.1) 予選 3組
        稲原 あおい(3) 市岡山操山中
10位 13.44(0.1) 決勝
        村上 帆乃(3) 倉敷南中
12位 13.48(1.1) 予選 1組
        楽善 由香里(2) 西大寺中
13位 13.49(-1.4) 予選 7組
        水舟 遥(3) 総社西中
14位 13.53(-1.9) 予選 14組
        行正 奈央(2) 竜操中
15位 13.58(2.1) 予選 18組
        木島 愛結(3) 市岡山操山中
16位 13.68(-1.6) 予選 24組
        石井 なつみ(3) 西大寺中
17位 13.71(0.1) 決勝
        山口 楓華(2) 倉敷南中
18位 13.72(-0.3) 予選 16組
        竹岡 来実(3) 総社西中
19位 13.74(0.1) 決勝
        楽善 由香里(2) 西大寺中
20位 13.75(-0.4) 予選 8組
        妹尾 美杏(2) 西大寺中
21位 13.76(2.1) 予選 18組
        尾跡 音和(2) 玉島北中
22位 13.77(-0.4) 予選 23組
        森川 心々菜(3) 岡山操南中
23位 13.82(-2.0) 予選 15組
        前田 来奈(2) 総社東中
24位 13.83(-2.1) 予選 21組
        成本 幸由(3) 山南学園中
25位 13.87(1.9) 予選 12組
        高田 琴杜鼓(2) 笠岡金浦中
26位 13.88(2.1) 予選 13組
        伊藤 瑞(2) 金光学園中
27位 13.91(1.1) 予選 2組
        里見 心優(3) 市岡山操山中
28位 13.92(-0.4) 予選 23組
        稲家 愛夏(2) 竜操中
28位 13.92(-2.8) 予選 11組
        小川 依緒莉(2) 竜操中
30位 13.94(-0.1) 予選 3組
        守時 桃加(2) 備前中
31位 13.96(0.0) 予選 5組
        森永 夏美(3) 金光学園中
32位 14.00(-0.1) 予選 22組
        片山 紗夜(2) 岡山操南中
33位 14.04(-0.1) 予選 22組
        石本 彩葉(3) 岡山芳泉中
33位 14.04(0.0) 予選 5組
        松浦 七彩(3) 岡山藤田中
35位 14.07(-1.2) 予選 20組
        竹林 柚衣(2) 玉野宇野中
36位 14.10(-1.1) 予選 9組
        野川 紗愛(3) 竜操中
37位 14.13(-1.1) 予選 9組
        木見 鈴菜(3) 岡山福浜中
37位 14.13(-1.2) 予選 20組
        岡本 彩由奈(2) 倉敷東陽中
39位 14.15(-2.1) 予選 21組
        田中 結菜(3) 金光学園中
39位 14.15(-1.4) 予選 7組
        安原 玲衣那(2) 倉敷一中
41位 14.17(1.1) 予選 1組
        蜂谷 莉央(2) 岡山香和中
42位 14.19(-0.9) 予選 10組
        石井 和香(2) 岡山御南中
42位 14.19(-2.2) 予選 19組
        武本 彩乃(2) 岡山香和中
44位 14.20(-0.1) 予選 3組
        長浜 文子(3) 桑田中
45位 14.21(-2.8) 予選 11組
        辻浦 楓(2) 郷内中
45位 14.21(-1.1) 予選 9組
        中村 ありす(3) 総社西中
45位 14.21(1.9) 予選 12組
        畑 紅愛(3) 総社東中
48位 14.25(-2.0) 予選 15組
        久安 真緒(1) 瀬戸内邑久中
48位 14.25(-2.1) 予選 6組
        池成 実玲(3) 岡山御南中
50位 14.27(-2.2) 予選 19組
        上岡 美結(3) 玉野八浜中
50位 14.27(-1.9) 予選 14組
        木下 瑞穂(3) 総社西中
52位 14.28(-2.0) 予選 15組
        河本 依華(3) 山南学園中
52位 14.28(0.5) 予選 4組
        二木 和奏(3) 玉野八浜中
54位 14.29(-0.9) 予選 10組
        江草 凛乃(3) 総社西中
55位 14.30(1.1) 予選 2組
        安田 柚子(2) 庄中
55位 14.30(-0.2) 予選 17組
        吉良山 ひびき(3) 桑田中
57位 14.32(-2.8) 予選 11組
        流郷 葵(2) 岡山岡北中
58位 14.33(-1.4) 予選 7組
        山田 桃実(2) 金光学園中
59位 14.34(-1.4) 予選 7組
        有元 かえで(3) 岡山福浜中
60位 14.35(2.1) 予選 13組
        小倉 綾夏(3) 倉敷南中
60位 14.35(-0.3) 予選 16組
        三宅 心々(3) 倉敷一中
62位 14.37(-0.2) 予選 17組
        山本 弥祐(2) 浅口鴨方中
63位 14.38(-2.0) 予選 15組
        孝本 桃香(3) 吉備中央加賀中
64位 14.40(-2.1) 予選 6組
        前田 怜亜(1) 玉島北中
65位 14.42(-1.6) 予選 24組
        松本 侑奈(3) 総社東中
66位 14.45(1.9) 予選 12組
        川上 祐愛乃(2) 岡山岡北中
67位 14.46(-2.1) 予選 21組
        東山 実莉里(1) 井原木之子中
67位 14.46(-0.1) 予選 22組
        山本 愛莉(3) 岡山京山中
69位 14.47(1.1) 予選 1組
        和田木 斡(3) 倉敷福田中
70位 14.54(2.1) 予選 13組
        林 久琉美(2) 県倉敷天城中
71位 14.56(-2.1) 予選 6組
        長畑 柚希(2) 浅口鴨方中
71位 14.56(1.1) 予選 2組
        横川 綸(1) 玉野宇野中
71位 14.56(-2.2) 予選 19組
        西町 捺(3) 倉敷一中
74位 14.59(1.1) 予選 2組
        日高 琴実(1) 倉敷福田中
75位 14.60(2.1) 予選 13組
        近藤 瑞咲(3) 井原中
76位 14.61(0.5) 予選 4組
        谷合 和枝(3) 岡山操山中
76位 14.61(2.1) 予選 18組
        佐藤 藍香(3) 高梁中
78位 14.62(1.1) 予選 1組
        平松 希(2) 庄中
79位 14.63(-0.2) 予選 17組
        佐藤 帆奈美(3) 高梁中
79位 14.63(-0.4) 予選 8組
        難波 ルナ(2) 岡山操南中
81位 14.66(-0.4) 予選 23組
        今江 紗希(2) 岡山吉備中
82位 14.67(-2.2) 予選 19組
        浮田 杏莉(3) 山南学園中
83位 14.68(-1.2) 予選 20組
        山谷 真央(3) 岡山操南中
83位 14.68(-2.8) 予選 11組
        久保 彩波(2) 井原中
85位 14.70(-0.1) 予選 22組
        村角 桧奈(3) 岡山興除中
85位 14.70(-0.9) 予選 10組
        和気 望来(3) 倉敷東中
87位 14.71(-0.4) 予選 8組
        妹尾 浬菜(2) 井原中
88位 14.74(-0.3) 予選 16組
        礒田 姫凪(2) 倉敷東陽中
89位 14.75(-1.9) 予選 14組
        中野 瑠菜(3) 連島南中
90位 14.76(-2.8) 予選 11組
        青山 菜花(2) 岡山旭東中
91位 14.77(-1.1) 予選 9組
        菅野 香穂(1) 岡山石井中
92位 14.78(-0.1) 予選 3組
        岡崎 希実(2) 西大寺中
93位 14.81(1.1) 予選 1組
        筒井 あかり(3) 岡山操山中
93位 14.81(-0.1) 予選 22組
        吉岡 花(1) 岡山福南中
93位 14.81(-1.2) 予選 20組
        西 莉乃(3) 連島南中
93位 14.81(0.5) 予選 4組
        岩崎 彩優(3) 岡山岡北中
97位 14.82(-2.1) 予選 21組
        堀 佳南子(3) 岡山御南中
97位 14.82(1.9) 予選 12組
        前田 真菜(1) 高梁中
99位 14.84(0.0) 予選 5組
        西 莉菜(3) 連島南中
99位 14.84(-0.9) 予選 10組
        中島 瑞歩(2) 総社東中
101位 14.85(-0.3) 予選 16組
        青艸 菜々子(3) 岡山京山中
102位 14.86(-0.4) 予選 23組
        上塚 里織(3) 桑田中
103位 14.88(0.5) 予選 4組
        小村 彩百合(2) 倉敷南中
104位 14.92(-1.1) 予選 9組
        井戸 凛果(2) 岡山香和中
104位 14.92(-2.0) 予選 15組
        多々野 紗彩(2) 倉敷福田南中
104位 14.92(0.0) 予選 5組
        小幡 芽生(2) 倉敷玉島東中
107位 14.93(-0.1) 予選 22組
        西本 志穂(2) 倉敷北中
108位 14.97(-0.1) 予選 3組
        片山 日真莉(1) 庄中
108位 14.97(-2.2) 予選 19組
        西本 芽葵(1) 市岡山操山中
110位 14.99(2.1) 予選 18組
        松永 紗歩(2) 浅口金光中
111位 15.00(1.1) 予選 2組
        大本 亜実(3) 倉敷福田南中
112位 15.05(-0.1) 予選 22組
        太田 結月(3) 倉敷玉島東中
113位 15.06(-0.4) 予選 23組
        大野 佑栞(2) 岡山旭東中
114位 15.07(-1.4) 予選 7組
        渡辺 琉那(2) 倉敷南中
114位 15.07(-2.1) 予選 21組
        西中 結理(3) 倉敷児島中
116位 15.08(-1.2) 予選 20組
        千田 一華(3) 総社東中
117位 15.09(-1.6) 予選 24組
        松井 萌愛(2) 竜操中
118位 15.10(-0.9) 予選 10組
        後閑 梨容子(2) 岡山旭東中
119位 15.13(-2.1) 予選 6組
        保津 南琉海(3) 上道中
120位 15.15(-1.1) 予選 9組
        小倉 乃彩(3) 中山中
121位 15.16(-0.4) 予選 23組
        中森 美結(2) 岡山中央中
122位 15.17(-1.9) 予選 14組
        秋田 優莉(3) 岡山操南中
123位 15.18(2.1) 予選 18組
        渡辺 陽和(2) 岡山中央中
124位 15.20(-0.1) 予選 22組
        佐野 綾芽(2) 備前中
124位 15.20(-0.3) 予選 16組
        岡本 留奈(2) 岡山吉備中
126位 15.21(1.9) 予選 12組
        江見 遥麻(1) 郷内中
127位 15.23(-1.4) 予選 7組
        伊達 心蘭(2) 総社東中
128位 15.24(-0.2) 予選 17組
        矢野 心結妃(2) 岡山中央中
129位 15.27(2.1) 予選 18組
        野田 栞(3) 連島南中
130位 15.29(-1.9) 予選 14組
        石丸 優月(2) 倉敷福田南中
131位 15.31(-2.1) 予選 6組
        松下 由依(3) 倉敷東中
131位 15.31(1.9) 予選 12組
        海本 結南(1) 岡山旭東中
133位 15.32(2.1) 予選 18組
        奥 美陽(1) 玉野宇野中
133位 15.32(2.1) 予選 13組
        杉井 夢佳(3) 連島南中
135位 15.34(-1.4) 予選 7組
        後藤 実花(3) 玉中
136位 15.36(0.5) 予選 4組
        山戸 咲乃(1) 岡山石井中
136位 15.36(-0.1) 予選 3組
        杉野 遥花(2) 岡山石井中
138位 15.38(2.1) 予選 13組
        入江 藍子(1) 岡山操山中
139位 15.39(1.1) 予選 1組
        小川 結夢(3) 上道中
140位 15.41(-0.4) 予選 8組
        山本 はな(3) 中山中
141位 15.44(-1.9) 予選 14組
        大谷 優乃(3) 岡山福浜中
142位 15.45(-2.0) 予選 15組
        高森 彩菜(1) 岡山石井中
142位 15.45(-0.4) 予選 8組
        片岡 誇々那(3) 倉敷南中
144位 15.49(-2.2) 予選 19組
        門田 凛子(3) 岡山中央中
144位 15.49(-0.2) 予選 17組
        松村 美緒(3) 玉野荘内中
144位 15.49(-2.1) 予選 6組
        岸本 光優(2) 県津山中
147位 15.51(0.5) 予選 4組
        佐野 ひなた(2) 倉敷玉島東中
148位 15.54(-0.4) 予選 23組
        亀井 純玲(2) 井原中
148位 15.54(-2.8) 予選 11組
        泉 果穂(3) 倉敷東中
150位 15.58(1.1) 予選 1組
        兼延 柚季(1) 倉敷一中
151位 15.59(-1.6) 予選 24組
        石堂 真悠(1) 岡山福南中
152位 15.65(-0.4) 予選 8組
        田渕 杏桃(3) 倉敷福田中
153位 15.67(-0.2) 予選 17組
        入沢 心音(1) 瀬戸内邑久中
153位 15.67(2.1) 予選 13組
        小林 真子(1) 県津山中
155位 15.69(-2.8) 予選 11組
        福永 絢乃(1) 岡山吉備中
156位 15.70(-2.1) 予選 6組
        高須 あかり(3) 倉敷福田中
157位 15.71(1.9) 予選 12組
        真鍋 珠妃(2) 岡山興除中
157位 15.71(-1.1) 予選 9組
        森本 れい(1) 笠岡東中
159位 15.72(-1.4) 予選 7組
        後藤 愛莉(3) 倉敷福田中
160位 15.73(-1.6) 予選 24組
        川上 葉菜(3) 岡山興除中
160位 15.73(-2.2) 予選 19組
        石岡 梓(1) 瀬戸内邑久中
162位 15.81(-0.4) 予選 8組
        伊藤 和(1) 笠岡東中
163位 15.82(-0.1) 予選 3組
        近藤 莉子(1) 玉野宇野中
164位 15.83(-0.1) 予選 3組
        川原 梗(2) 倉敷東陽中
165位 15.86(1.1) 予選 2組
        安井 乃愛(1) 倉敷北中
166位 15.96(1.9) 予選 12組
        ウォルシュ オリビア(3) 上道中
166位 15.96(-1.6) 予選 24組
        泉 咲奈(3) 岡山京山中
168位 15.97(-0.9) 予選 10組
        伊地知 佳令(1) 庄中
169位 16.01(-2.8) 予選 11組
        森原 緋南乃(2) 浅口鴨方中
170位 16.02(1.1) 予選 1組
        田口 心晴(2) 倉敷玉島東中
171位 16.03(0.0) 予選 5組
        小田上 優菜(1) 倉敷北中
172位 16.05(-2.1) 予選 21組
        津村 結衣(2) 岡山興除中
173位 16.09(0.0) 予選 5組
        芦田 結衣(1) 岡山吉備中
174位 16.12(-0.1) 予選 3組
        田中 裕里(2) 浅口鴨方中
175位 16.14(-1.9) 予選 14組
        横丹 侑奈(1) 瀬戸内邑久中
176位 16.15(-0.9) 予選 10組
        藤原 和子(1) 山南学園中
177位 16.17(-2.0) 予選 15組
        辻 美羽(1) 岡山香和中
177位 16.17(-0.3) 予選 16組
        繁 彩心(1) 玉野八浜中
179位 16.22(-1.9) 予選 14組
        高塚 咲那(1) 笠岡東中
180位 16.24(1.1) 予選 2組
        片田 あやめ(1) 岡山石井中
181位 16.27(-2.1) 予選 6組
        吉岡 美波(2) 備前中
182位 16.28(-2.1) 予選 21組
        柳生 明日香(3) 岡山京山中
183位 16.29(2.1) 予選 13組
        三村 彩芽(1) 灘崎中
184位 16.31(-0.4) 予選 8組
        田中 杏果(3) 桑田中
185位 16.43(-0.2) 予選 17組
        石田 椿(2) 岡山福浜中
185位 16.43(-2.2) 予選 19組
        網 夏希(3) 備前中
185位 16.43(-0.3) 予選 16組
        上原 実采(1) 県津山中
188位 16.48(-2.1) 予選 21組
        中田 千尋(1) 岡山福南中
189位 16.51(0.5) 予選 4組
        大地 清楓(1) 倉敷東陽中
190位 16.69(-2.0) 予選 15組
        秋葉 うた(1) 県倉敷天城中
191位 16.88(-0.2) 予選 17組
        須江 瑛莉咲(1) 県津山中
192位 17.09(-2.8) 予選 11組
        新保 咲希(1) 倉敷一中
193位 17.12(-0.3) 予選 16組
        池野 光稀(2) 岡山中央中
194位 17.42(-1.1) 予選 9組
        岡 遥花(1) 倉敷西中
195位 17.64(-1.1) 予選 9組
        嶋田 果蓮(1) 郷内中
196位 18.13(-2.0) 予選 15組
        佐々木 悠(1) 倉敷東中
ランキング
1位 27.27(0.4) 四種競技 4組
        西山 結愛(3) 岡山京山中
2位 27.34(0.4) 四種競技 4組
        永瀬 友棉(2) 岡山京山中
3位 27.73(-0.2) 四種競技 2組
        梶原 舞香(3) 岡山香和中
4位 27.75(0.4) 四種競技 4組
        花房 瑠月子(3) 岡山吉備中
5位 28.04(0.4) 四種競技 4組
        加藤 千織(2) 岡山京山中
6位 28.34(-0.1) 四種競技 3組
        佐方 菜月(2) 岡山吉備中
7位 28.38(0.4) 四種競技 4組
        鳥津 夏(3) 岡山福浜中
8位 28.40(-0.2) 四種競技 2組
        渡辺 陽莉(2) 岡山中央中
9位 28.50(0.4) 四種競技 4組
        山本 衣吹(3) 玉野宇野中
10位 28.66(-0.1) 四種競技 3組
        能海 花菜(3) 倉敷北中
11位 28.77(-0.2) 四種競技 2組
        久本 実央(2) 岡山吉備中
12位 29.21(-0.2) 四種競技 2組
        江口 心実(3) 中山中
13位 29.44(-0.1) 四種競技 3組
        小川 紗釉(3) 倉敷南中
14位 29.60(-0.2) 四種競技 2組
        高木 璃音(2) 倉敷一中
15位 29.96(-0.2) 四種競技 2組
        藤井 結佳(3) 岡山御南中
16位 29.99(-0.1) 四種競技 3組
        三村 寿心寧(3) 連島南中
17位 30.12(0.4) 四種競技 4組
        芳原 悠莉(3) 岡山石井中
17位 30.12(-1.1) 四種競技 1組
        桑原 夕里花(2) 岡山吉備中
19位 30.24(-0.2) 四種競技 2組
        小山 心雪(2) 倉敷一中
20位 30.39(-0.1) 四種競技 3組
        江木 息吹(3) 県岡山大安寺中等中
21位 30.50(-0.1) 四種競技 3組
        溝手 那菜(1) 岡山御南中
22位 30.61(0.4) 四種競技 4組
        久山 ひかり(3) 岡山香和中
23位 31.05(-1.1) 四種競技 1組
        緒方 輝(3) 倉敷北中
24位 31.11(-0.1) 四種競技 3組
        大森 彩江(2) 岡山香和中
25位 31.23(-1.1) 四種競技 1組
        板谷 悠月(1) 倉敷西中
26位 31.45(-1.1) 四種競技 1組
        佐藤 果莉奈(2) 岡山興除中
27位 32.25(-1.1) 四種競技 1組
        入江 帆風(3) 倉敷児島中
28位 32.29(-1.1) 四種競技 1組
        中村 和花(3) 県岡山大安寺中等中
29位 32.64(-0.2) 四種競技 2組
        久高 知緒(3) 県岡山大安寺中等中
30位 33.78(-0.1) 四種競技 3組
        宮原 瑞希(3) 倉敷児島中
31位 34.29(-1.1) 四種競技 1組
        吉広 心愛(2) 倉敷児島中
32位 34.60(-1.1) 四種競技 1組
        青木 星良(1) 倉敷一中
ランキング
1位 4.28.97 タイムレース 1組
        ドルーリー 朱瑛里(3) 津山鶴山中
2位 4.46.69 タイムレース 1組
        柴田 菜那(2) 岡山操山中
3位 4.49.38 タイムレース 1組
        黒田 六花(2) 岡山京山中
4位 4.51.59 タイムレース 1組
        井上 華奈(2) 瀬戸内邑久中
5位 4.51.83 タイムレース 1組
        難波 星良(3) 岡山福南中
6位 4.53.30 タイムレース 1組
        鎌腰 愛子(2) 総社東中
7位 4.53.60 タイムレース 1組
        南条 愛歩(3) 奈義中
8位 4.54.20 タイムレース 1組
        中嶋 莉那(3) 岡山京山中
9位 4.55.09 タイムレース 1組
        庄治 咲来(2) 瀬戸内邑久中
10位 4.55.48 タイムレース 1組
        山上 愛莉(3) 岡山芳泉中
11位 5.01.25 タイムレース 2組
        柴田 莉奈(1) 岡山操山中
12位 5.04.08 タイムレース 1組
        岩本 栞奈(1) 岡山足守中
13位 5.06.05 タイムレース 1組
        立平 遥菜(3) 岡山京山中
14位 5.06.10 タイムレース 1組
        貝原 亜衣梨(3) 倉敷北中
15位 5.12.12 タイムレース 2組
        井原 惺南(2) 玉野宇野中
16位 5.12.58 タイムレース 2組
        武縄 千乃(3) 玉島北中
17位 5.12.84 タイムレース 2組
        堀川 ここゆ(3) 倉敷南中
18位 5.13.72 タイムレース 2組
        造田 彩花(2) 玉野八浜中
19位 5.13.74 タイムレース 2組
        川上 紗和(2) 岡山吉備中
20位 5.14.14 タイムレース 2組
        岡本 恋(3) 瀬戸内邑久中
21位 5.15.30 タイムレース 2組
        三浦 春子(3) 瀬戸内邑久中
22位 5.16.13 タイムレース 1組
        矢野 睦実(3) 岡山福浜中
23位 5.17.74 タイムレース 2組
        対中 日葵(3) 岡山操南中
24位 5.22.39 タイムレース 2組
        河内 優芽(3) 岡山操山中
25位 5.23.38 タイムレース 3組
        藤谷 向夏(2) 岡山操南中
26位 5.23.61 タイムレース 2組
        今川 由彩(3) 倉敷一中
27位 5.24.66 タイムレース 1組
        三宅 織菜(3) 倉敷琴浦中
28位 5.27.38 タイムレース 2組
        松浦 さくら(3) 玉野宇野中
29位 5.27.83 タイムレース 3組
        大村 莉子(2) 岡山操山中
30位 5.27.90 タイムレース 2組
        幡司 結香(2) 倉敷一中
31位 5.27.98 タイムレース 1組
        田川 優衣(2) 連島南中
32位 5.28.45 タイムレース 3組
        田崎 愛理(2) 倉敷東陽中
33位 5.28.87 タイムレース 2組
        石田 紗也(3) 岡山芳泉中
34位 5.30.48 タイムレース 3組
        藤原 羽瑠(2) 岡山芳泉中
35位 5.31.20 タイムレース 2組
        大原 凛花(2) 岡山福浜中
36位 5.31.79 タイムレース 3組
        平井 愛佳(2) 金光学園中
37位 5.32.92 タイムレース 3組
        板野 莉愛(2) 岡山香和中
38位 5.33.92 タイムレース 2組
        永井 結愛(2) 備前中
39位 5.34.64 タイムレース 3組
        内田 響(3) 瀬戸内邑久中
39位 5.34.64 タイムレース 5組
        綱島 美緒(1) 県倉敷天城中
41位 5.34.75 タイムレース 4組
        菅野 美海(2) 岡山石井中
42位 5.36.24 タイムレース 3組
        岡田 花(3) 瀬戸内邑久中
43位 5.36.77 タイムレース 3組
        五百蔵 こなつ(3) 高梁中
44位 5.37.69 タイムレース 3組
        福田 真子(2) 岡山吉備中
45位 5.37.95 タイムレース 2組
        坂内 海美(2) 岡山吉備中
46位 5.39.07 タイムレース 4組
        松井 絢音(1) 岡山福浜中
47位 5.39.25 タイムレース 5組
        大倉 千佳(1) 岡山御南中
48位 5.39.74 タイムレース 5組
        湯浅 紀佳(1) 岡山福浜中
49位 5.39.76 タイムレース 3組
        野上 紗花(2) 灘崎中
50位 5.40.20 タイムレース 2組
        馬場 花菜子(2) 岡山吉備中
51位 5.41.22 タイムレース 3組
        高谷 紗和(3) 庄中
52位 5.41.29 タイムレース 4組
        宍戸 妃陽里(1) 連島南中
53位 5.41.68 タイムレース 3組
        三村 鈴乃(2) 岡山吉備中
54位 5.43.07 タイムレース 3組
        長谷川 愛香(2) 庄中
55位 5.44.34 タイムレース 5組
        井原 未夢羽(1) 岡山御南中
56位 5.45.06 タイムレース 4組
        山本 徠月(2) 井原中
57位 5.46.50 タイムレース 4組
        土屋 茉麻(2) 岡山操南中
58位 5.46.55 タイムレース 4組
        小原 沙椰(3) 竜操中
59位 5.48.03 タイムレース 3組
        前田 和瑚(3) 瀬戸内邑久中
60位 5.50.16 タイムレース 3組
        南 虹羽(3) 岡山石井中
61位 5.52.22 タイムレース 4組
        江藤 幸歩(3) 倉敷南中
62位 5.54.37 タイムレース 5組
        小山 葵依(1) 倉敷玉島東中
63位 5.54.43 タイムレース 3組
        川島 陽和(3) 岡山操山中
64位 5.55.02 タイムレース 4組
        荒井 美優(2) 倉敷玉島東中
65位 5.57.30 タイムレース 5組
        畑 若那(1) 倉敷北中
66位 5.59.99 タイムレース 2組
        仕田原 羽菜(2) 倉敷琴浦中
67位 6.02.47 タイムレース 3組
        原 萌花(3) 倉敷一中
68位 6.03.55 タイムレース 5組
        山本 祥子(1) 倉敷北中
69位 6.05.60 タイムレース 4組
        金子 瑛怜奈(2) 倉敷一中
70位 6.09.46 タイムレース 5組
        谷口 まひろ(1) 岡山御南中
71位 6.10.00 タイムレース 4組
        難波 陽菜(3) 倉敷一中
72位 6.11.65 タイムレース 5組
        橋本 沙依(2) 浅口鴨方中
73位 6.13.62 タイムレース 5組
        山岡 波暖(3) 倉敷南中
74位 6.15.86 タイムレース 5組
        東 舞(2) 岡山興除中
75位 6.17.66 タイムレース 4組
        嶋田 蓮華(1) 郷内中
76位 6.19.56 タイムレース 3組
        浜村 美海(3) 山南学園中
77位 6.22.84 タイムレース 4組
        柴田 茜栄(3) 岡山中央中
78位 6.27.06 タイムレース 4組
        木下 侑香(2) 県岡山大安寺中等中
79位 6.32.91 タイムレース 4組
        前田 呼麻智(2) 倉敷玉島東中
80位 6.36.73 タイムレース 5組
        松本 莉央(1) 総社東中
81位 6.38.19 タイムレース 5組
        小柳 凪(1) 岡山御南中
82位 6.41.35 タイムレース 5組
        佐藤 桃(2) 高屋中
83位 6.41.97 タイムレース 5組
        森川 古都(2) 高屋中
84位 6.47.13 タイムレース 4組
        菅原 愛実(3) 倉敷南中
85位 6.56.67 タイムレース 5組
        山崎 十和(3) 倉敷南中
86位 7.19.20 タイムレース 4組
        田畑 えみな(1) 郷内中
ランキング
1位 14.88(0.5) 決勝
        源本 理彩(3) 岡山京山中
2位 15.19(-1.1) 予選 2組
        源本 理彩(3) 岡山京山中
3位 15.73(0.5) 決勝
        渡辺 彩乃(3) 岡山操南中
4位 15.85(-0.2) 四種競技 4組
        三宅 莉歩(3) 市岡山操山中
5位 15.88(0.5) 決勝
        小林 詩苑(3) 岡山操南中
6位 16.05(0.5) 決勝
        藤森 咲紀(3) 総社東中
7位 16.17(-0.3) 四種競技 1組
        花房 瑠月子(3) 岡山吉備中
8位 16.22(-1.2) 四種競技 2組
        西山 結愛(3) 岡山京山中
9位 16.26(1.0) 予選 5組
        小林 詩苑(3) 岡山操南中
10位 16.39(-3.3) 予選 4組
        藤森 咲紀(3) 総社東中
11位 16.41(-2.3) 予選 3組
        渡辺 彩乃(3) 岡山操南中
12位 16.46(-0.3) 四種競技 1組
        永瀬 友棉(2) 岡山京山中
13位 16.50(-0.4) 四種競技 3組
        梶原 舞香(3) 岡山香和中
14位 16.67(-0.4) 四種競技 3組
        佐方 菜月(2) 岡山吉備中
15位 16.89(0.5) 決勝
        田原 悠那(3) 岡山香和中
16位 17.10(-0.3) 四種競技 1組
        江口 心実(3) 中山中
17位 17.22(-1.9) 予選 1組
        田原 悠那(3) 岡山香和中
18位 17.24(-1.2) 四種競技 2組
        山本 衣吹(3) 玉野宇野中
18位 17.24(-0.3) 四種競技 1組
        溝手 那菜(1) 岡山御南中
20位 17.25(0.5) 決勝
        豊田 有季歩(2) 山南学園中
21位 17.31(-0.4) 四種競技 3組
        鳥津 夏(3) 岡山福浜中
22位 17.38(-0.3) 四種競技 1組
        久山 ひかり(3) 岡山香和中
23位 17.39(-0.4) 四種競技 3組
        加藤 千織(2) 岡山京山中
24位 17.56(0.5) 決勝
        渡辺 美優(3) 岡山藤田中
25位 17.67(0.5) 決勝
        野上 みこと(3) 倉敷北中
26位 17.78(-1.1) 予選 2組
        豊田 有季歩(2) 山南学園中
27位 18.22(-1.1) 予選 2組
        渡辺 美優(3) 岡山藤田中
27位 18.22(0.0) 予選 6組
        野上 みこと(3) 倉敷北中
29位 18.27(-3.3) 予選 4組
        大造 綾華(3) 倉敷西中
30位 18.32(-0.4) 四種競技 3組
        芳原 悠莉(3) 岡山石井中
31位 18.44(-1.9) 予選 1組
        柚木 叶愛(3) 倉敷西中
32位 18.49(0.0) 予選 6組
        太田 史織(2) 倉敷西中
33位 18.52(1.0) 予選 5組
        安藤 実那(2) 倉敷東陽中
34位 18.55(-1.2) 四種競技 2組
        藤井 結佳(3) 岡山御南中
35位 18.77(0.0) 予選 6組
        金谷 遥架(3) 市岡山操山中
36位 18.79(-1.2) 四種競技 2組
        久本 実央(2) 岡山吉備中
37位 18.88(-1.2) 四種競技 2組
        三村 寿心寧(3) 連島南中
38位 18.99(-0.4) 四種競技 3組
        中村 和花(3) 県岡山大安寺中等中
39位 19.02(-0.2) 四種競技 4組
        能海 花菜(3) 倉敷北中
40位 19.18(-3.3) 予選 4組
        大西 弥美(3) 岡山操山中
41位 19.23(-0.2) 四種競技 4組
        小川 紗釉(3) 倉敷南中
42位 19.28(-1.1) 予選 2組
        朝隈 星海(2) 倉敷西中
43位 19.40(-1.2) 四種競技 2組
        渡辺 陽莉(2) 岡山中央中
44位 19.42(-0.2) 四種競技 4組
        桑原 夕里花(2) 岡山吉備中
45位 19.49(-0.3) 四種競技 1組
        久高 知緒(3) 県岡山大安寺中等中
46位 19.59(-0.2) 四種競技 4組
        大森 彩江(2) 岡山香和中
47位 19.72(-2.3) 予選 3組
        桑本 初香(3) 県岡山大安寺中等中
48位 19.77(-1.9) 予選 1組
        西井 千尋(3) 高梁中
49位 19.89(-3.3) 予選 4組
        吉田 清香(1) 岡山吉備中
50位 19.96(-1.2) 四種競技 2組
        高木 璃音(2) 倉敷一中
51位 19.99(-2.3) 予選 3組
        井岡 亜実(2) 倉敷西中
52位 20.00(-0.4) 四種競技 3組
        宮原 瑞希(3) 倉敷児島中
53位 20.06(-1.9) 予選 1組
        遠部 うた(2) 倉敷東中
53位 20.06(0.0) 予選 6組
        蔵内 理央(2) 井原中
55位 20.08(-1.9) 予選 1組
        斎藤 凛帆(2) 岡山吉備中
56位 20.10(1.0) 予選 5組
        藤原 星(2) 岡山香和中
57位 20.11(-0.4) 四種競技 3組
        緒方 輝(3) 倉敷北中
58位 20.15(-3.3) 予選 4組
        須増 一心(2) 市岡山操山中
59位 20.25(-1.9) 予選 1組
        加藤 葵(3) 総社西中
60位 20.27(-0.2) 四種競技 4組
        江木 息吹(3) 県岡山大安寺中等中
61位 20.32(1.0) 予選 5組
        中山 史菜(3) 岡山御南中
62位 20.37(-1.1) 予選 2組
        苅田 結華(3) 岡山吉備中
63位 20.41(-0.3) 四種競技 1組
        小山 心雪(2) 倉敷一中
64位 20.55(-2.3) 予選 3組
        池向 羽菜(2) 岡山香和中
65位 20.56(-1.2) 四種競技 2組
        入江 帆風(3) 倉敷児島中
66位 20.70(1.0) 予選 5組
        下林 玲奈(2) 岡山旭東中
67位 20.91(0.0) 予選 6組
        田中 麻央(3) 高梁中
67位 20.91(-0.3) 四種競技 1組
        吉広 心愛(2) 倉敷児島中
69位 20.92(-2.3) 予選 3組
        白須 華(3) 岡山京山中
70位 20.99(-1.9) 予選 1組
        桑原 可琳(3) 玉野宇野中
71位 21.18(-2.3) 予選 3組
        新谷 一華(2) 西大寺中
72位 21.31(-1.1) 予選 2組
        正司 夕奈(1) 倉敷東陽中
73位 21.66(-1.1) 予選 2組
        高井 優杏(2) 岡山香和中
74位 21.90(-0.4) 四種競技 3組
        青木 星良(1) 倉敷一中
75位 21.94(-1.2) 四種競技 2組
        佐藤 果莉奈(2) 岡山興除中
76位 22.34(1.0) 予選 5組
        小山 さき(1) 倉敷一中
77位 23.15(-3.3) 予選 4組
        西山 希音(1) 倉敷一中
78位 24.32(-1.1) 予選 2組
        山本 結叶(1) 倉敷一中
79位 25.71(-1.9) 予選 1組
        白川 優奈(1) 倉敷一中
ランキング
1位 1.61 四種競技
        三宅 莉歩(3) 市岡山操山中
2位 1.43 四種競技
        加藤 千織(2) 岡山京山中
3位 1.40 四種競技
        永瀬 友棉(2) 岡山京山中
4位 1.35 四種競技
        芳原 悠莉(3) 岡山石井中
4位 1.35 四種競技
        西山 結愛(3) 岡山京山中
6位 1.30 四種競技
        高木 璃音(2) 倉敷一中
6位 1.30 四種競技
        山本 衣吹(3) 玉野宇野中
6位 1.30 四種競技
        小山 心雪(2) 倉敷一中
6位 1.30 四種競技
        大森 彩江(2) 岡山香和中
6位 1.30 四種競技
        三村 寿心寧(3) 連島南中
11位 1.25 四種競技
        鳥津 夏(3) 岡山福浜中
11位 1.25 四種競技
        小川 紗釉(3) 倉敷南中
11位 1.25 四種競技
        板谷 悠月(1) 倉敷西中
11位 1.25 四種競技
        宮原 瑞希(3) 倉敷児島中
11位 1.25 四種競技
        花房 瑠月子(3) 岡山吉備中
11位 1.25 四種競技
        能海 花菜(3) 倉敷北中
11位 1.25 四種競技
        溝手 那菜(1) 岡山御南中
11位 1.25 四種競技
        久山 ひかり(3) 岡山香和中
11位 1.25 四種競技
        江木 息吹(3) 県岡山大安寺中等中
ランキング
1位 5.46(1.7) 決勝
        佐藤 地央(2) 金光学園中
2位 5.41(0.1) 決勝
        藤井 友那(3) 岡山吉備中
3位 4.95(-1.0) 決勝
        為房 百恵(3) 金光学園中
4位 4.83(-1.3) 決勝
        川井 彩矢果(3) 岡山御南中
5位 4.65(-1.0) 決勝
        鈴木 智那(3) 倉敷一中
6位 4.56(-0.3) 決勝
        近藤 帆香(2) 岡山吉備中
7位 4.45(1.9) 決勝
        難波 彩姫(2) 岡山操南中
8位 4.43(1.4) 決勝
        青柳 なつみ(3) 岡山御南中
9位 4.42(1.0) 決勝
        杉香 遥(1) 竜操中
10位 4.39(0.4) 決勝
        広山 小夏(2) 岡山旭東中
11位 4.30(0.4) 決勝
        藤井 詩織(3) 岡山操山中
12位 4.27(0.0) 決勝
        市 結奈(2) 岡山旭東中
13位 4.24(-0.5) 決勝
        河内 文音(2) 岡山興除中
14位 4.21(-1.7) 決勝
        今井 咲(3) 岡山中央中
15位 4.17(-1.3) 決勝
        岡 由里子(1) 総社東中
16位 4.15(1.3) 決勝
        中山 真音(3) 庄中
17位 4.14(0.5) 決勝
        平野 裕理(3) 倉敷東中
17位 4.14(-0.7) 決勝
        溝辺 楓佳(3) 上道中
19位 4.13(0.5) 決勝
        大倉 彩和(2) 岡山岡北中
20位 4.12(-0.5) 決勝
        高原 恵(3) 岡山操南中
21位 4.11(0.7) 決勝
        香西 姫愛(3) 玉島北中
22位 4.06(0.7) 決勝
        福田 莉子(3) 県津山中
22位 4.06(0.3) 決勝
        大森 結菜(2) 高梁中
24位 4.03(-1.5) 決勝
        岡崎 優紀乃(3) 岡山操山中
24位 4.03(1.3) 決勝
        大森 七愛(3) 岡山上南中
24位 4.03(1.2) 決勝
        桜本 ゆめの(3) 総社東中
27位 3.99(-0.2) 決勝
        井上 なゆ美(2) 岡山大附中
28位 3.95(1.1) 決勝
        芳川 海悠(3) 岡山上南中
28位 3.95(0.5) 決勝
        丹地 華子(2) 倉敷東中
30位 3.94(-0.3) 決勝
        三上 楓結(3) 総社東中
31位 3.90(-1.0) 決勝
        松田 梨花(3) 総社西中
32位 3.89(1.8) 決勝
        岩佐 美優(3) 総社西中
33位 3.83(0.5) 決勝
        原田 心優(3) 倉敷福田中
34位 3.78(0.5) 決勝
        日向野 琴子(3) 倉敷北中
35位 3.76(-0.6) 決勝
        今井田 純佳(3) 岡山香和中
36位 3.73(0.8) 決勝
        宮脇 風歩(3) 岡山香和中
37位 3.71(-1.6) 決勝
        松原 茉央(3) 岡山中央中
38位 3.69(1.3) 決勝
        浅野 ひなた(3) 総社西中
39位 3.66(-1.0) 決勝
        坪井 柚羽(3) 岡山香和中
40位 3.65(-1.4) 決勝
        西村 実琴(2) 岡山吉備中
41位 3.55(1.4) 決勝
        井上 心美(1) 浅口鴨方中
42位 3.49(0.4) 決勝
        中村 一椛(1) 倉敷一中
43位 3.42(3.0) 決勝
        長谷川 結姫那(2) 浅口鴨方中
44位 3.40(-0.3) 決勝
        山岡 成実(2) 浅口鴨方中
44位 3.40(-0.2) 決勝
        広末 梨乃(1) 庄中
44位 3.40(0.7) 決勝
        山下 莉乃(3) 倉敷福田中
44位 3.40(0.5) 決勝
        守屋 心結(2) 岡山興除中
48位 3.28(0.4) 決勝
        稲員 理乃(3) 岡山旭東中
49位 3.12(1.1) 決勝
        渡辺 花(1) 市岡山操山中
50位 3.10(-0.6) 決勝
        谷川 心菜(2) 浅口鴨方中
51位 3.04(0.0) 決勝
        安東 桜幸(2) 倉敷南中
52位 2.99(-0.6) 決勝
        武田 萌愛(2) 倉敷南中
53位 2.55(0.6) 決勝
        田村 優衣(1) 市岡山操山中
54位 2.52(-0.6) 決勝
        西森 心春(1) 県津山中
55位 2.49(-0.7) 決勝
        水船 恵(1) 庄中
56位 2.47(-0.6) 決勝
        三宅 遥(2) 岡山福浜中
ランキング
1位 8.87 四種競技
        佐方 菜月(2) 岡山吉備中
2位 8.53 四種競技
        三村 寿心寧(3) 連島南中
3位 8.19 四種競技
        花房 瑠月子(3) 岡山吉備中
4位 8.01 四種競技
        芳原 悠莉(3) 岡山石井中
5位 7.92 四種競技
        山本 衣吹(3) 玉野宇野中
6位 7.83 四種競技
        江木 息吹(3) 県岡山大安寺中等中
7位 7.55 四種競技
        入江 帆風(3) 倉敷児島中
8位 7.50 四種競技
        西山 結愛(3) 岡山京山中
9位 7.49 四種競技
        渡辺 陽莉(2) 岡山中央中
10位 7.19 四種競技
        能海 花菜(3) 倉敷北中
11位 7.18 四種競技
        藤井 結佳(3) 岡山御南中
12位 7.09 四種競技