大阪府第6ブロック(泉北地区)中学校陸上2022年 速報結果

大阪府の陸上競技大会速報結果 大阪中学校総体・選手権
大阪府の陸上競技大会速報結果

『大阪中学校総体・選手権』の関連・過去大会一覧

もっと見る

全国中学校選手権陸上

北海道
北海道
士別名寄
オホーツク
北空知
東北
むつ下
弘前
大曲仙北
潟上市・南秋田群・男鹿市
潟上市・南秋田群・男鹿市(夏季)
会津
相双
郡山
県北地区
県南
関東
県西
北総
船橋市(2)
世田谷区
8ブロック
神奈川2
神奈川(選抜)
平塚市
足柄上地区
足柄上南
山梨(7月)
北信越
新潟
佐渡市
県央
長岡
十日町
魚沼三市一郡
飯伊
富山
富山地区
射水市
石川
かほく市
全能登
能美市
白市山野々市
河北郡市1
河北郡市2
加賀市
金沢市
福井
東海
静岡(選抜)
浜松
静岡市
名古屋市
三重
三泗地区
名張市
伊勢度会地区
鈴鹿亀山
美濃地区
可茂地区
岐阜市
近畿
滋賀(春季)
滋賀
大阪
大阪(秋)
茨木三島地区
泉北地区三市一町
3ブロック
4ブロック
5ブロック
泉南地区
大阪市(秋)
豊中市
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石市
明石
和歌山2
中国
出雲地区
浜田市
石見
大田市
岡山2
美作地区2
備北地区
安芸郡江田島市
呉市2
広島南部
福山地区2
庄原市
山口
四国
四国
徳島
東予地区
中南予地区
高知(秋)
高吾
高知市
九州
福岡
筑前地区
筑豊地区
福岡市
福岡(選手権)
下関北九州福岡市
北九州
筑前
筑豊
佐賀
熊本
宮崎(選手権)
日向東臼杵延岡西臼杵地区(秋)
南日本
沖縄

大阪府第6ブロック(泉北地区)中学校陸上

会場:堺市金岡公園(陸)
開催日:2022年6月04日

予選 1組 (-1.1)
1位 11.32 山咲 雄大(3) 堺宮山台中
2位 12.14 太田 翔(3) 堺浅香山中
3位 12.37 岡村 星南(3) 堺陵南中
4位 12.58 藤本 煌叶(3) 美原西中
5位 12.59 渡辺 慶太郎(2) 和泉郷荘中
6位 12.84 紀 涼介(3) 堺浜寺南中
7位 12.97 神足 啓太(3) 堺日置荘中
8位 13.54 上田 颯太(1) 堺浜寺中
予選 2組 (-0.4)
1位 11.72 東 健祐(3) 堺東百舌鳥中
2位 12.28 瀬本 琉生(2) 堺五箇荘中
3位 12.36 藤田 龍三(3) 堺さつき野中
4位 12.45 東本 悠杜(3) 堺野田中
5位 12.80 渡部 秋(3) 堺金岡北中
6位 13.09 関 琥太朗(3) 堺庭代台中
7位 13.62 小西 一生(2) 和泉中
8位 15.08 白木 琢人(1) 旭中
予選 3組 (-2.1)
1位 12.20 土井 陸斗(3) 堺泉ケ丘東中
2位 12.53 広永 桜大(2) 和泉北池田中
3位 12.54 小林 英冬(2) 堺赤坂台中
4位 12.89 富松 陽(3) 堺美木多中
5位 13.14 中塚 琥志(3) 堺三国丘中
6位 13.42 佐々木 瞬大(2) 高石取石中
7位 13.82 植林 広大(2) 堺登美丘中
8位 14.66 中川 寛太(3) 堺三原台中
予選 4組 (-0.8)
1位 12.41 茂籠 邦昭(3) 堺長尾中
2位 12.44 駄田井 陸(3) 堺浅香山中
3位 12.47 中村 雄哉(3) 和泉郷荘中
4位 12.51 佐藤 駿(3) 堺原山台中
5位 12.54 浅井 太志(3) 泉大津東陽中
6位 12.78 森貞 海星(3) 堺大泉中
7位 13.39 三沢 慧(1) 堺金岡北中
 DNS 田中 大士(3) 和泉石尾中
予選 5組 (0.3)
1位 12.06 深尾 空吾(3) 堺野田中
2位 12.09 西田 樹生(3) 堺福泉中
3位 12.38 福田 直生(3) 和泉南池田中
4位 12.42 湯浅 響(3) 堺美原中
5位 12.67 森本 陽斗(2) 堺深井中
6位 13.41 小田 弦太郎(3) 堺福泉南中
7位 13.63 池辺 昊希(2) 和泉槙尾中
8位 13.97 中島 暖太(3) 堺福泉南中
予選 6組 (-0.4)
1位 11.44 後藤 侑樹(3) 堺津久野中
2位 12.18 上田 樹(2) 和泉南池田中
3位 12.47 池本 健人(3) 堺東百舌鳥中
4位 12.52 山崎 飛鳥(2) 泉大津東陽中
5位 12.59 越智 愛叶(2) 堺泉ケ丘東中
6位 12.61 中永 悠惺(3) 美原西中
7位 12.82 上木原 朔也(3) 堺日置荘中
8位 13.35 小野川 匠(2) 泉大津誠風中
予選 7組 (-1.9)
1位 11.83 山中 大輔(3) 堺平井中
2位 12.19 久保 鎧士(3) 堺大浜中
3位 12.56 北川 旺典(3) 泉大津小津中
4位 12.67 有本 安綺斗(3) 和泉光明台中
5位 13.04 渡辺 有葵(3) 堺三国丘中
6位 13.07 田中 晴(3) 堺八田荘中
7位 14.08 大塚 理人(1) 堺赤坂台中
8位 14.13 向井 友哉(2) 泉大津誠風中
予選 8組 (1.6)
1位 11.82 中川 悠斗(3) 堺福泉中
2位 11.84 前田 夢和(3) 堺平井中
3位 12.43 守屋 映汰(3) 堺浜寺中
4位 12.46 成川 大和(2) 高石取石中
5位 12.57 立花 健翔(3) 堺南八下中
6位 12.71 裏住 迅(2) 堺上野芝中
7位 12.96 池辺 琉人(2) 和泉槙尾中
8位 14.81 嶌田 夢来(2) 堺八田荘中
予選 9組 (1.1)
1位 11.42 播摩 裕樹(3) 堺美原中
2位 12.30 岡本 仁志(3) 堺八下中
3位 12.33 蜂須賀 大空(3) 堺晴美台中
4位 12.54 松田 綾人(2) 堺長尾中
5位 12.59 田中 雅人(3) 堺浜寺南中
6位 13.11 須田 愛志(2) 堺登美丘中
7位 13.23 中辻 絢斗(2) 堺上野芝中
8位 13.36 樋上 結大(1) 堺美木多中
予選 10組 (0.8)
1位 11.79 木村 駿仁(3) 堺五箇荘中
2位 12.10 森山 東樹(3) 和泉光明台中
3位 12.32 木岡 航大(2) 堺鳳中
4位 12.42 上野 雅治(2) 高石高南中
5位 12.49 上田 竜馬(3) 和泉信太中
6位 12.61 坂下 颯次郎(2) 清風南海中
7位 13.32 津田 悠登(3) 堺さつき野中
8位 13.65 渡辺 莉久(3) 高石中
予選 11組 (-0.8)
1位 11.67 出口 朔(3) 堺金岡南中
2位 12.17 小山 歩輝(3) 堺陵南中
3位 12.25 上 尚陽(2) 堺宮山台中
4位 12.43 高橋 佑太(2) 旭中
5位 12.43 吉田 壮真(2) 堺金岡南中
6位 12.82 有住 瞬矢(3) 堺殿馬場中
7位 12.89 東 侑槻(2) 堺原山台中
8位 13.20 河本 レニケンジ(2) 堺月州中
予選 12組 (0.4)
1位 11.78 山口 稜生(3) 堺鳳中
2位 12.21 宮内 大輝(3) 堺中百舌鳥中
3位 12.23 奥村 亮太(2) 堺中百舌鳥中
4位 12.50 鈴木 優太(3) 堺庭代台中
5位 13.22 嶋田 桜佑(2) 高石高南中
6位 13.29 西川 悠真(3) 堺八下中
7位 14.31 中川 瑛然(3) 堺殿馬場中
 DNS 宮本 敦史(2) 和泉中
予選 13組 (-1.5)
1位 12.03 山本 琉生(3) 和泉石尾中
2位 12.37 羽喰 翔也(3) 堺深井中央中
3位 12.38 郡 桜介(3) 堺晴美台中
4位 12.60 森口 幸大(3) 和泉信太中
5位 12.63 真弓 大和(3) 和泉南松尾はつが野学園中
6位 12.77 前坂 琉生(2) 泉大津小津中
7位 13.44 西川 歩希(2) 高石中
8位 14.27 小倉 大河(2) 初芝立命館中
予選 14組 (0.5)
1位 11.57 角尾 治馬(3) 堺津久野中
2位 11.98 河西 来樹(3) 和泉南松尾はつが野学園中
3位 12.35 中井 大我(2) 堺月州中
4位 12.43 松尾 翔真(2) 堺大浜中
5位 12.59 高木 咲(3) 和泉北池田中
6位 12.77 土風 仁(2) 堺深井中
7位 13.34 今西 唯織(3) 堺三原台中
8位 14.51 下川 一期(2) 堺深井中央中
決勝 (0.3)
1位 11.05 山咲 雄大(3) 堺宮山台中
2位 11.34 播摩 裕樹(3) 堺美原中
3位 11.47 後藤 侑樹(3) 堺津久野中
4位 11.54 東 健祐(3) 堺東百舌鳥中
5位 11.55 出口 朔(3) 堺金岡南中
6位 11.56 木村 駿仁(3) 堺五箇荘中
7位 11.66 角尾 治馬(3) 堺津久野中
8位 11.67 山口 稜生(3) 堺鳳中
予選 1組 (0.0)
1位 24.40 伊集 悠海(3) 堺津久野中
2位 24.62 井上 翔祐(3) 和泉南松尾はつが野学園中
3位 25.31 竹原 陸斗(3) 堺宮山台中
4位 25.47 小山 一太(2) 高石取石中
4位 25.47 辰巳 恵都(2) 堺中百舌鳥中
6位 26.43 木田 洸太(3) 堺大浜中
7位 26.67 芳田 悠人(2) 高石高南中
8位 30.91 平山 翔(1) 堺浜寺中
予選 2組 (1.5)
1位 24.26 吉田 温葵(3) 和泉北池田中
2位 24.92 松井 輝空(3) 堺福泉中
3位 25.22 香西 一翔(3) 堺福泉中
4位 25.66 岡崎 丈二(2) 堺八下中
5位 27.12 谷口 匠(3) 堺殿馬場中
 DNS 芝山 薫(1) 泉大津誠風中
 DSQ 松尾 輝(3) 堺鳳中
予選 3組 (3.9)
1位 24.34 江口 陽大(3) 和泉石尾中
2位 25.69 内藤 輝(3) 堺金岡南中
3位 25.75 芝野 裕太(2) 堺赤坂台中
4位 26.29 牛尾 拓海(3) 堺浜寺南中
5位 27.34 小柳 陽(2) 堺浅香山中
6位 30.16 細見 純也(2) 泉大津誠風中
7位 34.90 李 玲央(1) 堺浜寺中
 DNS 早川 蓮(3) 堺上野芝中
予選 4組 (2.0)
1位 24.19 森内 健登(2) 和泉北池田中
2位 25.27 脇川 蓮(3) 忠岡中
3位 25.47 津曲 俊哉(3) 旭中
4位 27.67 川脇 碧音(2) 和泉中
5位 28.10 林 洋希(2) 堺日置荘中
6位 29.22 北野 頼音(2) 高石中
 DNS 辻 翔太(2) 美原西中
予選 5組 (1.5)
1位 24.73 八木 琉唯(3) 堺泉ケ丘東中
2位 25.25 石田 和也(3) 堺陵南中
3位 25.26 八田 龍聖(3) 和泉中
4位 25.75 安部 充軌(2) 堺平井中
5位 25.87 狩俣 龍希(3) 堺五箇荘中
6位 26.24 岡田 桔平(3) 和泉信太中
7位 27.03 松本 嘉月(3) 堺美木多中
8位 27.37 小川 七輝(2) 堺深井中央中
予選 6組 (1.6)
1位 23.99 大黒 夏葵(3) 和泉石尾中
2位 25.17 浦辻 悠多(3) 堺鳳中
3位 25.75 山本 朋希(2) 堺三原台中
4位 26.61 堀 柊希(3) 堺宮山台中
5位 27.13 信田 空澄(2) 美原西中
6位 28.61 中川 智喜(1) 堺殿馬場中
 DNS 佐藤 翔汰(3) 堺美原中
予選 7組 (1.5)
1位 24.12 松林 龍ノ介(3) 堺金岡南中
2位 24.64 森元 大駕(2) 堺津久野中
3位 25.29 西川 悠人(2) 堺平井中
4位 25.91 藤浦 航(3) 堺泉ケ丘東中
5位 26.90 対馬 悠聖(2) 堺赤坂台中
6位 28.66 永井 健翔(3) 堺東百舌鳥中
 DSQ 岸田 樹(1) 堺月州中
予選 8組 (0.6)
1位 25.19 伊藤 琉太(3) 堺美木多中
2位 26.10 仲墅 勝永(2) 堺長尾中
3位 26.86 三原 麗(3) 堺深井中
4位 27.28 川畑 優心(2) 堺中百舌鳥中
5位 29.54 仲谷 大輝(1) 堺月州中
6位 31.05 御園 悟天(3) 和泉南松尾はつが野学園中
 DNS 伊藤 文太(3) 堺金岡北中
予選 9組 (0.6)
1位 23.87 山口 悠輔(2) 堺野田中
2位 25.34 中村 琥珀(3) 堺晴美台中
3位 25.41 藤田 大翔(3) 堺八下中
4位 25.78 鶴田 悠樹(3) 堺三原台中
5位 27.09 伊原 桐仁(3) 堺長尾中
6位 27.12 蒲沢 璃和(1) 堺登美丘中
7位 28.02 炭谷 誠介(2) 堺深井中央中
 DSQ 蓑田 敬太(3) 堺大浜中
予選 10組 (1.0)
1位 24.73 福田 陽平(3) 堺浅香山中
2位 25.13 原田 光希(3) 和泉信太中
3位 25.62 東野 勝真(3) 堺五箇荘中
4位 26.17 満園 騰也(2) 堺野田中
5位 26.25 山田 颯人(3) 和泉郷荘中
6位 27.16 浜本 和也(2) 高石取石中
 DSQ 中井 悠翔(3) 堺浜寺南中
 DNS 渡部 柊太(2) 堺上野芝中
予選 11組 (0.6)
1位 24.15 大久保 涼火(3) 和泉南池田中
2位 25.81 浅野 健央(3) 高石中
3位 25.84 村山 雷巻(3) 堺原山台中
4位 26.12 品川 未来(2) 堺陵南中
5位 26.61 山根 拓真(3) 和泉光明台中
6位 27.80 脇 朔太朗(2) 堺庭代台中
7位 29.52 中島 拓海(2) 堺深井中
予選 12組 (0.9)
1位 25.69 鶴薗 朔人(3) 和泉南池田中
2位 25.80 山口 一葉(3) 堺美原中
3位 25.91 原田 悠生(2) 堺日置荘中
4位 26.76 吉岡 蒼馬(2) 旭中
5位 28.02 中田 真裕(2) 堺登美丘中
6位 29.01 松田 侑大(2) 堺原山台中
 DSQ 佐藤 颯(3) 和泉郷荘中
 DNS 菅 伊吹(3) 堺さつき野中
決勝 (0.1)
1位 23.62 山口 悠輔(2) 堺野田中
2位 23.94 大黒 夏葵(3) 和泉石尾中
3位 24.04 吉田 温葵(3) 和泉北池田中
4位 24.15 大久保 涼火(3) 和泉南池田中
5位 24.39 松林 龍ノ介(3) 堺金岡南中
6位 24.45 森内 健登(2) 和泉北池田中
7位 24.81 伊集 悠海(3) 堺津久野中
8位 25.06 江口 陽大(3) 和泉石尾中
予選 1組
1位 58.08 小川 拓耶(3) 堺津久野中
2位 60.09 志賀 諒(3) 堺浅香山中
3位 61.53 古垣 彰真(3) 堺原山台中
4位 62.38 小畑 遼太(3) 堺美木多中
5位 62.76 樋口 琉星(3) 美原西中
6位 72.32 小松 優斗(2) 堺さつき野中
7位 77.65 橋本 翼愛(1) 和泉信太中
8位 82.16 谷口 颯汰(1) 高石取石中
予選 2組
1位 56.30 松山 叶人(3) 和泉南池田中
2位 58.20 北川 詢(3) 堺陵南中
3位 60.25 奥野 宥馬(3) 堺中百舌鳥中
4位 60.51 小出 拓摩(3) 和泉北池田中
5位 61.27 新海 陽士(3) 堺長尾中
6位 61.66 西辻 隼人(3) 堺平井中
7位 62.74 寺田 大地(3) 堺美原中
 DNS 東野 耕平(3) 和泉光明台中
予選 3組
1位 52.34 東 敬太(3) 堺三国丘中
2位 57.72 元木 比呂人(2) 堺津久野中
3位 59.72 東尾 亮祐(3) 堺中百舌鳥中
4位 61.02 三嶋 隼太郎(3) 堺浜寺南中
5位 61.47 平田 富依(3) 堺福泉中
6位 62.74 米沢 旬(2) 堺野田中
7位 64.45 大園 悠矢(2) 堺さつき野中
8位 67.84 前田 悠太(2) 堺三原台中
予選 4組
1位 57.88 菅原 凛太郎(2) 堺長尾中
2位 58.25 藤原 颯人(3) 堺浜寺南中
3位 59.95 寺田 喜叶(3) 和泉石尾中
4位 64.86 田中 海成(3) 和泉光明台中
5位 68.26 溜島 康太(1) 和泉中
6位 75.80 久堀 颯太(1) 堺月州中
7位 76.26 村田 陸拓(2) 堺八下中
 DNS 水野 翔介(3) 堺泉ケ丘東中
予選 5組
1位 54.74 村井 天哉(3) 和泉信太中
2位 58.09 浅野 一蕗(3) 和泉南池田中
3位 64.13 池田 賢輔(3) 堺美原中
4位 64.55 福原 晴人(2) 堺八下中
5位 66.96 大平 豊久(2) 美原西中
 DNS 緒方 蓮都(3) 堺平井中
 DNS 入山 優大(2) 堺原山台中
 DNS 西谷 大和(3) 堺鳳中
予選 6組
1位 56.91 竹野 哲平(3) 堺赤坂台中
2位 58.36 米田 昊乃助(3) 高石中
3位 59.01 巽 悠起(2) 堺金岡南中
4位 62.45 林 健生(3) 堺福泉中
5位 64.30 喜美田 比呂人(2) 和泉南松尾はつが野学園中
6位 72.37 西角 伊織(2) 高石高南中
7位 87.78 富山 心陽(1) 堺月州中
 DNS 横山 広弥(3) 旭中
予選 7組
1位 54.65 石浪 蒼丈(3) 堺野田中
2位 55.81 溝川 櫂都(3) 堺浜寺中
3位 58.85 十川 隼(3) 高石取石中
4位 59.01 岡田 飛源(3) 堺五箇荘中
5位 60.64 菊地 健斗(3) 堺泉ケ丘東中
6位 63.02 大山 大智(3) 旭中
7位 66.83 松原 星音(2) 堺三原台中
8位 68.60 香月 大遥(1) 和泉中
決勝
1位 53.83 東 敬太(3) 堺三国丘中
2位 54.20 石浪 蒼丈(3) 堺野田中
3位 54.66 村井 天哉(3) 和泉信太中
4位 57.27 溝川 櫂都(3) 堺浜寺中
5位 57.64 松山 叶人(3) 和泉南池田中
6位 57.85 竹野 哲平(3) 堺赤坂台中
7位 60.31 元木 比呂人(2) 堺津久野中
8位 63.11 菅原 凛太郎(2) 堺長尾中
四種競技
1位 55.97 中尾 嘉希(3) 堺三国丘中
2位 58.22 尾崎 俊介(3) 堺陵南中
3位 62.03 高松 大雅(3) 堺深井中央中
4位 63.60 岩本 桜介(2) 堺五箇荘中
5位 64.26 芦田 隆大(2) 堺金岡南中
6位 69.93 西 徳真(1) 泉大津誠風中
 DNS 木下 嵩大(2) 堺金岡南中
予選 1組
1位 2.06.89 灰谷 涼佑(3) 堺晴美台中
2位 2.08.45 犬童 蔵真(3) 堺金岡南中
3位 2.15.74 豊原 成翔(3) 堺鳳中
4位 2.17.78 加藤 千博(3) 堺原山台中
5位 2.19.80 広納 旭(3) 堺登美丘中
6位 2.22.71 那須野 遥(2) 堺泉ケ丘東中
7位 2.23.20 布留川 修(3) 堺南八下中
8位 2.24.69 太鼓 匠翔(2) 高石取石中
9位 2.27.56 増井 温大(3) 堺晴美台中
10位 2.28.07 横田 宇宙(3) 和泉光明台中
11位 2.28.48 大橋 樹稀(2) 和泉中
12位 2.29.35 佐竹 俊祐(2) 清風南海中
13位 2.35.38 道頭 将誉(3) 堺浅香山中
14位 3.03.71 大浜 快心(1) 堺上野芝中
 DNS 森谷 和幸(2) 泉大津誠風中
予選 2組
1位 2.08.38 田村 幸太(3) 堺五箇荘中
2位 2.09.24 吉田 銀次郎(3) 美原西中
3位 2.10.54 嶽 温仁(2) 帝塚山泉ケ丘中
4位 2.11.46 梨岡 隆太(3) 堺浜寺中
5位 2.19.30 牧川 瞬(2) 堺原山台中
6位 2.21.12 桑原 一心(3) 堺平井中
7位 2.26.17 井村 悠人(2) 堺福泉南中
8位 2.29.91 畠山 蒼(2) 高石高南中
9位 2.31.86 浦田 琉希(1) 美原西中
10位 2.41.40 松阪 駿(2) 和泉南松尾はつが野学園中
11位 2.43.89 東 大峨(2) 堺美木多中
12位 2.45.27 反保 光大朗(1) 堺登美丘中
13位 2.59.97 池田 隼(1) 堺さつき野中
14位 3.05.35 野口 愛音(3) 堺泉ケ丘東中
 DNS 角谷 亮星(3) 堺南八下中
予選 3組
1位 2.06.88 石田 哲也(3) 帝塚山泉ケ丘中
2位 2.11.03 杉山 瑛二郎(3) 泉大津東陽中
3位 2.16.31 戸梶 陽斗(3) 堺浅香山中
4位 2.19.59 嶌田 羽琉(2) 堺福泉南中
5位 2.21.46 平沼 大晴(2) 忠岡中
6位 2.31.27 梶原 航(3) 堺長尾中
7位 2.35.91 中橋 和哉(2) 高石高南中
8位 2.36.82 白桃 蓮弥(2) 堺上野芝中
9位 2.37.45 坂口 隼人(2) 堺八田荘中
10位 2.38.50 佐々木 湊来(2) 堺殿馬場中
11位 2.41.64 増田 創太(2) 堺平井中
12位 2.50.06 権野 広大(2) 高石取石中
13位 2.59.05 平野 太陽(1) 堺深井中
14位 2.59.32 奥尾 悠馬(1) 堺深井中
 DNS 松尾 柚佑(1) 堺さつき野中
 DNS 山本 敦也(2) 和泉南池田中
予選 4組
1位 2.07.61 南出 大和(3) 和泉石尾中
2位 2.07.92 広瀬 海舟(2) 和泉北池田中
3位 2.08.69 古谷 聡和(2) 和泉石尾中
4位 2.17.38 中野 匠(3) 堺八下中
5位 2.17.54 藤原 拓大(2) 和泉郷荘中
6位 2.25.92 鎌田 翔太(3) 和泉中
7位 2.26.31 仲辻 佑弥(3) 堺美原中
8位 2.26.70 中辻 慈希(2) 堺大泉中
9位 2.30.07 隅谷 慧俊(3) 堺八下中
10位 2.31.41 谷村 亮(2) 泉大津誠風中
11位 2.33.93 ホ ゴック ティエン キー(2) 堺浜寺中
12位 2.37.41 後藤 優羽(2) 和泉南池田中
13位 2.40.53 米本 翔琉(2) 和泉槙尾中
14位 2.43.39 高見 虎太朗(3) 堺深井中央中
15位 2.52.90 稲田 直也(2) 忠岡中
予選 5組
1位 2.04.63 岡野 竜之介(2) 和泉北池田中
2位 2.06.29 前山 蒼稀(2) 泉大津東陽中
3位 2.16.33 時本 晴(2) 堺野田中
4位 2.19.68 木村 和輝(2) 堺中百舌鳥中
5位 2.20.14 田中 翔真(3) 堺金岡南中
6位 2.28.26 和田 丈斗(3) 高石中
7位 2.32.43 原 青羽(3) 堺大浜中
8位 2.38.11 対馬 羚斗(3) 堺美原中
9位 2.38.83 喜多村 凌久(3) 和泉信太中
10位 2.39.13 剣持 蒼(2) 堺鳳中
11位 2.39.93 辻井 猛(1) 和泉南松尾はつが野学園中
12位 2.42.47 山岡 彪我(2) 和泉光明台中
13位 2.44.33 大城 正太郎(1) 堺月州中
14位 2.57.51 樫山 竜翔(1) 和泉信太中
 DNS 杉山 理仁(3) 堺美木多中
決勝
1位 2.02.94 灰谷 涼佑(3) 堺晴美台中
2位 2.03.57 南出 大和(3) 和泉石尾中
3位 2.03.57 田村 幸太(3) 堺五箇荘中
4位 2.03.59 岡野 竜之介(2) 和泉北池田中
5位 2.05.75 石田 哲也(3) 帝塚山泉ケ丘中
6位 2.06.64 広瀬 海舟(2) 和泉北池田中
7位 2.15.49 前山 蒼稀(2) 泉大津東陽中
8位 2.17.56 犬童 蔵真(3) 堺金岡南中
タイムレース 1組
1位 4.36.37 宮口 達明(3) 和泉北池田中
2位 4.54.62 桜庭 唯斗(3) 堺陵南中
3位 5.00.71 竹上 優真(2) 堺福泉南中
4位 5.04.11 高橋 海斗(1) 和泉中
5位 5.05.92 宮下 陽樹(3) 高石高南中
6位 5.17.37 前田 留希明(2) 堺陵南中
7位 5.19.03 大村 優貴(3) 堺殿馬場中
8位 5.20.71 佐野 実見(3) 堺殿馬場中
9位 5.33.24 城戸 晴登(2) 堺登美丘中
10位 5.35.95 野山 朔汰(1) 堺さつき野中
11位 5.39.17 高橋 煌正(1) 和泉中
12位 5.40.17 立石 虎心朗(1) 堺晴美台中
13位 5.49.79 落合 悠真(2) 堺浜寺中
14位 5.55.38 広地 秀哉(2) 堺登美丘中
15位 6.04.13 小山 遼翔(2) 堺美原中
 DSQ 奥田 翔(1) 堺八下中
 DSQ 渡辺 佑真(1) 堺浅香山中
タイムレース 2組
1位 5.09.37 竹田 幸生(1) 美原西中
2位 5.12.95 知念 雄大(2) 堺浜寺中
3位 5.14.79 辻沢 結都(3) 堺美原中
4位 5.15.75 野田 侑希(1) 堺五箇荘中
5位 5.17.51 阪口 泰生(1) 美原西中
6位 5.22.74 西村 敬翔(2) 和泉郷荘中
7位 5.36.63 辻 晃成(2) 堺三国丘中
8位 5.42.80 奥西 吾俊(1) 堺浅香山中
9位 5.44.55 岡田 惇平(2) 堺三原台中
10位 5.46.08 溝川 夢仁(2) 和泉南池田中
11位 5.46.84 内山 敢太(2) 和泉光明台中
12位 5.48.76 足立 翔(2) 堺鳳中
13位 5.52.82 間吾 柊介(3) 旭中
14位 5.53.98 坂口 椿(3) 堺八下中
 DNS 中嶋 聖弥(2) 堺長尾中
 DNS 森下 丞(2) 堺長尾中
 DSQ 岩崎 友誠(2) 高石取石中
 DNS 今西 峻大(3) 堺中百舌鳥中
タイムレース 3組
1位 4.50.02 森 悠真(2) 堺中百舌鳥中
2位 4.57.36 桝田 直大朗(2) 堺南八下中
3位 4.59.38 山中 友清(3) 忠岡中
4位 5.00.21 竹ノ内 晃(2) 高石取石中
5位 5.02.34 山口 諒真(3) 忠岡中
6位 5.06.35 脇坂 颯斗(3) 堺赤坂台中
7位 5.07.69 飛鳥馬 陽(2) 泉大津小津中
8位 5.08.16 吉田 壮磨(2) 泉大津東陽中
9位 5.08.33 木下 煌大(3) 和泉信太中
10位 5.10.08 児玉 大輔(2) 堺平井中
11位 5.10.51 長友 大知(2) 堺平井中
12位 5.12.26 山口 佑(3) 和泉光明台中
13位 5.22.96 谷口 和志(2) 和泉石尾中
 DNS 片岡 暖人(3) 堺美木多中
 DNS 林田 歩大(3) 堺鳳中
 DNS 松本 隆之介(3) 堺美木多中
 DNS 宇口 凌平(3) 和泉南池田中
 DNS 中山 晴翔(2) 堺三国丘中
タイムレース 4組
1位 4.20.45 中瀬 柾紀(3) 帝塚山泉ケ丘中
2位 4.21.11 松本 悠正(3) 堺浜寺南中
3位 4.25.95 吉川 惺(3) 堺浜寺南中
4位 4.33.66 飯阪 健吾(3) 帝塚山泉ケ丘中
5位 4.34.29 本田 凌大(2) 堺月州中
6位 4.34.64 武富 煌(3) 堺晴美台中
7位 4.34.75 中川 歩輝(3) 堺金岡南中
8位 4.35.60 今井 維志(2) 泉大津誠風中
9位 4.35.96 小坂 太輝(3) 堺金岡南中
10位 4.37.77 吉本 裕亮(3) 堺さつき野中
11位 4.39.69 中崎 勇也(3) 高石高南中
12位 4.39.86 中野 琉太(2) 和泉郷荘中
13位 4.45.61 今城 陽音(2) 和泉北池田中
14位 4.55.82 兵庫 和真(3) 堺南八下中
15位 5.03.70 山本 瑛太(2) 泉大津東陽中
16位 5.45.43 本間 大絆(1) 堺深井中央中
 DNS 藤原 隆文(2) 泉大津誠風中
 DNS 山田 一貴(2) 和泉石尾中
タイムレース 1組
1位 9.44.63 北島 羽陽(2) 和泉郷荘中
2位 10.30.29 古西 陽(3) 堺陵南中
3位 10.48.64 勝倉 祐樹(2) 和泉光明台中
4位 10.55.86 金谷 一平(2) 和泉南池田中
5位 11.06.64 内川 来夢(3) 堺南八下中
6位 11.08.97 山元 謙信(1) 高石取石中
7位 11.14.07 小林 昊生(2) 清風南海中
8位 11.21.72 豊田 一貴(3) 和泉光明台中
9位 11.33.74 中本 碧心(2) 堺中百舌鳥中
10位 11.39.30 黒木 倫平(3) 堺浜寺南中
11位 11.59.19 堀井 斗真(1) 堺八下中
 DNS 池田 勇(1) 高石取石中
 DSQ 安達 立稀(3) 堺南八下中
 DSQ 岡野 佑星(2) 美原西中
 DSQ 東崎 漣(1) 堺浜寺中
 DNS 水野 匠人(2) 高石高南中
 DSQ 永野 歩(2) 堺美木多中
 DNS 益田 陽輝(3) 堺美木多中
 DSQ 黒田 歩夢(1) 堺八下中
タイムレース 2組
1位 9.19.89 大河内 一樹(3) 和泉北池田中
2位 9.28.79 柴木 叶仁(3) 高石高南中
3位 9.47.47 杉本 健(3) 和泉南池田中
4位 9.49.64 藤原 暖斗(2) 泉大津誠風中
5位 9.50.26 野崎 冬悟(3) 泉大津東陽中
6位 9.50.90 清水 優太(3) 和泉北池田中
7位 9.51.13 高川 創万(3) 和泉石尾中
8位 9.55.35 白鳥 功樹(2) 堺五箇荘中
9位 10.06.56 金山 楓斗(3) 泉大津誠風中
10位 10.31.85 東 大之将(2) 帝塚山泉ケ丘中
11位 10.38.68 公文 快(3) 堺金岡南中
12位 10.40.65 井本 竜之介(2) 堺平井中
13位 10.40.65 木村 颯良(3) 堺平井中
14位 10.45.44 桜井 優斗(3) 泉大津東陽中
15位 10.48.83 藤川 颯斗(3) 美原西中
16位 11.07.52 山本 康平(3) 堺原山台中
17位 11.09.64 矢崎 優斗(3) 堺鳳中
18位 11.21.20 藤井 優成(3) 堺金岡南中
 DNS 井上 哲太(2) 堺深井中央中
 DNS 北村 一馬(3) 帝塚山泉ケ丘中
予選 1組 (1.8)
1位 15.17 原黄 崚平(3) 堺金岡南中
2位 16.03 池本 颯介(3) 堺陵南中
3位 17.20 山本 愛心(3) 堺三国丘中
4位 17.98 小谷 壱成(2) 堺美木多中
5位 21.10 原田 将(2) 堺南八下中
 DNS 鈴木 悠斗(2) 堺さつき野中
 DNS 岡本 愛仁哉(2) 堺美原中
予選 2組 (2.0)
1位 15.13 小林 陽集(3) 堺月州中
2位 16.21 北倉 叶翔(3) 堺金岡南中
3位 17.38 宮川 海司(3) 堺野田中
4位 18.13 鎌谷 凛太(3) 堺泉ケ丘東中
5位 18.51 吉田 悠二(2) 堺殿馬場中
6位 21.01 大迫 遼聖(2) 泉大津誠風中
7位 23.09 川上 侑心(3) 堺八下中
予選 3組 (2.0)
1位 15.86 中島 梓太(2) 堺五箇荘中
2位 16.26 安村 慧悟(3) 堺赤坂台中
3位 17.71 竿本 悠良(3) 堺福泉南中
4位 17.94 出原 裕也(3) 堺三原台中
5位 17.95 佐藤 琉空(2) 堺五箇荘中
6位 21.15 石橋 頼門(3) 堺津久野中
予選 4組 (1.4)
1位 15.30 池田 守絆(3) 堺泉ケ丘東中
2位 16.87 土井 驍(2) 堺上野芝中
3位 17.71 池永 悠哉(3) 堺美原中
4位 18.70 大池 嘉功(3) 堺三原台中
5位 20.11 小西 礼輝(3) 堺原山台中
6位 20.71 大内 一輝(2) 堺殿馬場中
 DNS 橋本 日向(3) 堺八下中
予選 5組 (-0.8)
1位 16.51 上東 陸翔(3) 堺平井中
2位 18.34 松永 悠生(3) 堺野田中
3位 18.77 松内 琢真(3) 堺平井中
4位 22.07 前田 京吾(1) 堺南八下中
5位 23.19 土田 未来(3) 堺深井中央中
 DNS 松浦 旺芽(3) 和泉石尾中
 DNS 森島 陽平(3) 堺美木多中
決勝 (2.2)
1位 15.15 池田 守絆(3) 堺泉ケ丘東中
2位 15.37 小林 陽集(3) 堺月州中
3位 15.42 原黄 崚平(3) 堺金岡南中
4位 15.58 池本 颯介(3) 堺陵南中
5位 15.81 中島 梓太(2) 堺五箇荘中
6位 16.03 上東 陸翔(3) 堺平井中
7位 16.13 北倉 叶翔(3) 堺金岡南中
8位 16.52 安村 慧悟(3) 堺赤坂台中
四種競技 (0.0)
1位 16.01 尾崎 俊介(3) 堺陵南中
2位 16.54 高松 大雅(3) 堺深井中央中
3位 16.60 中尾 嘉希(3) 堺三国丘中
4位 16.88 木下 嵩大(2) 堺金岡南中
5位 17.96 岩本 桜介(2) 堺五箇荘中
6位 18.88 芦田 隆大(2) 堺金岡南中
7位 21.36 西 徳真(1) 泉大津誠風中
予選 1組
1位 45.62堺五箇荘中
2位 46.23堺泉ケ丘東中
3位 46.76堺三国丘中
4位 47.53和泉光明台中
5位 52.18高石高南中
 DNS堺深井中
 DNS堺八田荘中
予選 2組
1位 46.45堺津久野中
2位 48.43堺浜寺中
3位 49.46堺長尾中
4位 51.16堺登美丘中
5位 51.95堺福泉南中
 DNS堺浜寺南中
 DSQ和泉南池田中
 DSQ堺平井中
予選 3組
1位 46.55堺晴美台中
2位 47.25堺鳳中
3位 47.57堺大浜中
4位 50.39和泉信太中
5位 50.52帝塚山泉ケ丘中
6位 54.69和泉槙尾中
7位 56.10泉大津誠風中
 DNS堺美木多中
予選 4組
1位 46.13堺野田中
2位 46.16堺浅香山中
3位 46.72堺美原中
4位 47.42堺原山台中
5位 47.89忠岡中
6位 48.79和泉郷荘中
7位 50.48堺三原台中
 DSQ堺陵南中
予選 5組
1位 45.17堺金岡南中
2位 46.65堺赤坂台中
3位 48.49美原西中
4位 48.83堺八下中
5位 49.67堺深井中央中
6位 54.91堺中百舌鳥中
 DSQ堺宮山台中
予選 6組
1位 45.64和泉石尾中
2位 46.92堺福泉中
3位 46.95和泉南松尾はつが野学園中
4位 49.52旭中
5位 49.85堺日置荘中
6位 51.41堺さつき野中
7位 51.51堺殿馬場中
8位 51.57和泉中
決勝
1位 44.73堺金岡南中
2位 44.83堺津久野中
3位 45.33堺五箇荘中
4位 45.63堺泉ケ丘東中
5位 45.83堺野田中
6位 45.95堺浅香山中
7位 46.33堺晴美台中
 DSQ和泉石尾中
予選【低学年】 1組
1位 51.55堺泉ケ丘東中
2位 52.88堺上野芝中
3位 53.19堺鳳中
4位 54.58堺八田荘中
5位 56.39堺日置荘中
6位 57.70堺さつき野中
 DSQ堺深井中央中
予選【低学年】 2組
1位 49.12堺金岡南中
2位 50.37堺平井中
3位 52.38堺中百舌鳥中
4位 52.87泉大津誠風中
5位 52.93堺殿馬場中
6位 53.43和泉信太中
 DSQ堺五箇荘中
予選【低学年】 3組
1位 51.53堺月州中
2位 51.65堺美木多中
3位 51.75美原西中
4位 52.09堺浅香山中
5位 52.69和泉石尾中
6位 53.57堺浜寺南中
7位 54.96高石中
予選【低学年】 4組
1位 49.71堺津久野中
2位 51.53高石取石中
3位 51.75泉大津東陽中
4位 52.36堺陵南中
 DNS堺美原中
 DNS和泉中
 DSQ和泉北池田中
予選【低学年】 5組
1位 51.35堺長尾中
2位 51.79堺深井中
3位 52.72堺晴美台中
4位 53.99和泉南松尾はつが野学園中
5位 54.01堺庭代台中
6位 54.47堺福泉南中
7位 58.30堺三国丘中
決勝【低学年】
1位 49.77堺津久野中
2位 50.04堺平井中
3位 50.39堺長尾中
4位 50.40高石取石中
5位 50.95堺月州中
6位 51.36堺美木多中
7位 52.23堺泉ケ丘東中
 DSQ堺金岡南中
決勝
1位 1.80 中村 佳吾(3) 堺三国丘中
2位 1.60 東野 将大(3) 堺八田荘中
3位 1.60 池田 虎竜(3) 堺美木多中
4位 1.60 湯佐 一彗(3) 堺三国丘中
5位 1.60 守谷 凛汰朗(3) 堺陵南中
5位 1.60 鈴木 零(3) 堺大浜中
7位 1.60 窪田 兼心(2) 堺五箇荘中
8位 1.55 高良 啓文(3) 堺平井中
9位 1.55 森下 大祐(3) 和泉北池田中
10位 1.50 米田 大翔(2) 泉大津東陽中
11位 1.50 松原 徠夏(3) 堺泉ケ丘東中
12位 1.50 滝谷 陸(2) 泉大津誠風中
13位 1.45 谷村 吏飛(2) 堺五箇荘中
13位 1.45 浦島 昊人(3) 堺八田荘中
15位 1.45 植松 智広(2) 堺平井中
 NM 中村 友春(3) 堺三原台中
 NM 中島 莉句(2) 堺月州中
 NM 高松 暁兎(3) 堺大浜中
 NM 益田 晋作(2) 堺泉ケ丘東中
 NM 森田 琉生(2) 堺南八下中
 NM 有働 碧海(2) 堺美木多中
 NM 弘田 遥音(2) 堺深井中
 NM 吉田 琥斗(2) 堺陵南中
 DNS 古林 俊介(3) 堺中百舌鳥中
 NM 原田 龍斗(2) 堺上野芝中
 NM 井戸野 遼瑚(3) 堺南八下中
四種競技
1位 1.58 尾崎 俊介(3) 堺陵南中
2位 1.50 高松 大雅(3) 堺深井中央中
3位 1.45 中尾 嘉希(3) 堺三国丘中
4位 1.40 岩本 桜介(2) 堺五箇荘中
5位 1.40 木下 嵩大(2) 堺金岡南中
6位 1.35 芦田 隆大(2) 堺金岡南中
 NM 西 徳真(1) 泉大津誠風中
決勝
1位 3.80 内古閑 寛斗(3) 堺五箇荘中
2位 3.20 豊崎 悠真(3) 堺五箇荘中
3位 3.00 大西 一瑳(3) 堺大浜中
4位 2.60 安下 裕貴(3) 堺大浜中
決勝
1位 6.04 (1.5) 藤原 琢磨(3) 和泉石尾中
2位 5.92 (0.8) 中村 天哉(3) 堺上野芝中
3位 5.83 (-0.2) 辻林 煌大(3) 堺泉ケ丘東中
4位 5.65 (-0.4) 中尾 優斗(3) 堺金岡南中
5位 5.57 (1.3) 小西 海璃(2) 高石取石中
6位 5.51 (0.3) 小田原 達(3) 堺陵南中
7位 5.46 (1.0) 井川 泰一(3) 堺中百舌鳥中
8位 5.34 (0.8) 綾織 宝輝(3) 堺津久野中
9位 5.28 (1.7) 坂上 陽音(3) 和泉北池田中
10位 5.27 (-0.1) 榊原 叶希也(3) 堺津久野中
11位 5.24 (1.1) 下山 裕世(3) 堺美木多中
12位 5.22 (-0.8) 陣岸 直紀(3) 忠岡中
 NM 平沢 昊志(3) 泉大津小津中
 NM 今井 琉日(2) 泉大津誠風中
 NM 倉元 陽(3) 堺福泉南中
 NM 土井 啓史(2) 堺深井中央中
 NM 多田 有志(3) 堺中百舌鳥中
 NM 姥谷 樹(2) 堺上野芝中
 NM 小谷 悠磨(1) 堺登美丘中
 NM 山口 歩夢(3) 堺金岡南中
 DNS 木下 大夢(2) 堺深井中
 DNS 森口 翔太郎(2) 堺五箇荘中
 NM 岡田 聡輔(3) 和泉北池田中
 NM 池辺 祐人(1) 旭中
 NM 藤田 結羽(3) 和泉石尾中
 NM 西山 晴翔(2) 堺若松台中
 DNS 谷本 昌弥(3) 堺さつき野中
 NM 野口 凌(2) 堺月州中
 NM 中阪 優斗(3) 堺八田荘中
 NM 亀村 恒太(2) 堺南八下中
 NM 佐藤 大暉(3) 堺殿馬場中
 NM 佐藤 樹(3) 堺平井中
 NM 山崎 彪人(2) 堺浜寺南中
 NM 川越 渉平(2) 堺日置荘中
 NM 木口 陽登(3) 堺野田中
 DNS 浅見 春陽(3) 堺八田荘中
 NM 滝谷 遼(1) 泉大津誠風中
 NM 築野 優聖(3) 和泉中
 NM 脇 廉太朗(2) 堺庭代台中
 NM 金原 奏太(2) 堺八下中
 NM 高阪 布武輝(2) 堺浜寺南中
 NM 中辻 航太(2) 堺大浜中
 NM 佐々木 煌牙(1) 堺登美丘中
 NM 佐藤 大穂(2) 堺深井中央中
 NM 前田 泰斗(2) 堺五箇荘中
 NM 吉村 夢翔(3) 堺深井中
 NM 宮崎 太志(2) 堺美原中
 NM 小林 友紀人(1) 堺さつき野中
 DNS 西島 ?之介(3) 堺晴美台中
 NM 滝下 瞬平(2) 和泉南池田中
 NM 松本 怜旺人(2) 和泉光明台中
 NM 杉本 遼樹(1) 旭中
 NM 得丸 聡亮(3) 泉大津小津中
決勝
1位 12.34 (1.5) 藤井 颯冥(3) 堺金岡南中
2位 11.87 (2.6) 山之上 颯士(3) 堺上野芝中
3位 11.55 (1.8) 信藤 蒼世(3) 旭中
4位 11.19 (1.4) 伊藤 郁弥(3) 堺宮山台中
5位 11.07 (2.3) 中田 優輝(3) 堺陵南中
6位 11.04 (2.4) 山内 圭祐(3) 堺野田中
7位 10.67 (1.2) 小家 一航(3) 堺月州中
8位 10.54 (0.3) 高木 星真(2) 和泉北池田中
9位 10.16 (1.1) 島巻 大輝(3) 堺陵南中
10位 10.03 (0.0) 田中 惺海(2) 堺南八下中
11位 9.82 (1.2) 水谷 清士朗(2) 堺上野芝中
12位 9.60 (2.8) 鈴木 友洋(3) 堺中百舌鳥中
13位 9.60 (0.8) 高岡 良(2) 堺美木多中
14位 9.44 (0.7) 吉田 統哉(2) 堺金岡南中
 DNS 久川 純平(2) 堺五箇荘中
 DNS 中岡 彪翔(2) 堺野田中
 DNS 渡辺 新(3) 和泉南池田中
決勝
1位 12.79 宋 韓睿(3) 堺月州中
2位 11.29 松林 慶志郎(3) 堺金岡南中
3位 10.24 山崎 航太(2) 泉大津誠風中
4位 9.86 井原 健和(3) 和泉石尾中
5位 9.60 清水 慶(3) 堺中百舌鳥中
6位 9.59 津田 翔亮(2) 堺月州中
7位 9.49 平川 陽向(3) 堺美木多中
8位 8.75 柳楽 優仁(2) 堺上野芝中
9位 8.70 竹中 文哉(3) 忠岡中
10位 8.46 坂本 翼(3) 堺長尾中
11位 8.37 荒木 透也(2) 高石取石中
12位 8.04 富田 武和(2) 堺金岡南中
13位 7.97 石津 秀治(1) 堺中百舌鳥中
14位 7.88 小林 虹喜(2) 堺宮山台中
 NM 芝山 智哉(2) 堺陵南中
 NM 中山 蒼大(1) 堺平井中
 DNS 中川 陽翔(2) 堺泉ケ丘東中
 NM 仲井 翔(1) 堺平井中
 NM 奥田 昴平(3) 堺原山台中
 DNS 西 煕行(2) 堺三国丘中
四種競技
1位 9.22 高松 大雅(3) 堺深井中央中
2位 9.19 芦田 隆大(2) 堺金岡南中
3位 8.64 中尾 嘉希(3) 堺三国丘中
4位 8.57 岩本 桜介(2) 堺五箇荘中
5位 8.55 尾崎 俊介(3) 堺陵南中
6位 7.94 西 徳真(1) 泉大津誠風中
7位 7.48 木下 嵩大(2) 堺金岡南中
決勝
1位 28.05 福田 健人(3) 堺上野芝中
2位 25.12 野々宮 慧(3) 堺大浜中
3位 24.53 炭谷 優弥(3) 和泉南松尾はつが野学園中
4位 24.00 竹田 壮一郎(3) 堺八田荘中
5位 23.16 津田 康平(2) 堺深井中
6位 21.89 山下 大夢(2) 泉大津小津中
7位 21.84 伊藤 飛裕(3) 和泉石尾中
8位 21.17 畑 藍輝(3) 堺泉ケ丘東中
9位 18.78 古谷 一歩輝(3) 和泉南池田中
10位 17.55 久保 観汰(3) 堺大浜中
11位 17.48 辻 優(3) 堺泉ケ丘東中
12位 16.29 大月 亜聖(2) 堺野田中
13位 15.62 東谷 琉貴(2) 堺五箇荘中
14位 14.03 角野 瑛輝(2) 堺金岡南中
15位 13.90 瀬古 拓真(3) 和泉石尾中
 DNS 西野 瑠二(3) 堺美木多中
 NM 角井 日向(2) 堺殿馬場中
 DNS 寺山 類斗(3) 堺陵南中
決勝
1位 2056 尾崎 俊介(3) 堺陵南中
2位 1983 中尾 嘉希(3) 堺三国丘中
3位 1848 高松 大雅(3) 堺深井中央中
4位 1544 岩本 桜介(2) 堺五箇荘中
5位 1443 芦田 隆大(2) 堺金岡南中
6位 752 西 徳真(1) 泉大津誠風中
 DNF 木下 嵩大(2) 堺金岡南中
スポンサーリンク
予選 1組 (-0.9)
1位 13.57 田代 有梨佳(2) 堺殿馬場中
2位 14.08 寺本 里帆(3) 堺中百舌鳥中
3位 14.30 森田 月菜(3) 堺福泉中
4位 14.45 小池 華乃(3) 和泉中
5位 14.65 豊下 七菜実(3) 堺晴美台中
6位 15.37 小門 優佳(2) 泉大津誠風中
7位 15.44 西堂 心雪(1) 堺月州中
予選 2組 (1.0)
1位 13.41 井上 かのん(3) 帝塚山泉ケ丘中
2位 13.62 林 朱維(2) 和泉南池田中
3位 13.72 津山 水鶴(3) 和泉光明台中
4位 14.36 藤本 若菜(3) 堺浜寺中
5位 14.78 西野 優衣(3) 初芝立命館中
6位 15.11 山中 双寧(2) 堺原山台中
7位 16.38 小川 千咲(1) 堺上野芝中
8位 16.57 佐竹 琴(1) 堺深井中
予選 3組 (1.5)
1位 13.31 前畠 衣音(3) 堺野田中
2位 13.60 藤原 実音(3) 忠岡中
3位 13.95 林田 羽叶(3) 堺赤坂台中
4位 13.99 岩下 由樹(2) 和泉郷荘中
5位 14.44 奥田 奏(3) 堺赤坂台中
6位 15.00 川路 りう(1) 美原西中
7位 16.17 吉原 由梨亜(2) 堺金岡南中
8位 16.88 中林 詩央里(1) 堺宮山台中
予選 4組 (0.7)
1位 13.00 三好 万世(3) 堺平井中
2位 13.77 新出 望晶(3) 泉大津小津中
3位 13.86 森崎 知世(2) 堺八田荘中
4位 14.47 熊谷 早葵(2) 堺浜寺中
5位 15.18 板敷 優芽(3) 堺泉ケ丘東中
6位 15.60 木村 真優(2) 堺金岡北中
7位 18.99 中川 心晴(3) 堺三原台中
予選 5組 (1.3)
1位 13.39 石崎 結佳(3) 堺南八下中
2位 13.55 松原 麗生(2) 高石取石中
3位 13.88 中塚 花(2) 堺鳳中
4位 14.45 菊池 栞理(3) 清風南海中
5位 15.22 杉本 亜沙美(3) 旭中
6位 15.24 池宮 心葉(1) 堺上野芝中
7位 16.81 奥田 百音(1) 泉大津誠風中
 DNS 東尾 ひなた(2) 堺南八下中
予選 6組 (1.5)
1位 13.31 福井 穂花(3) 和泉北池田中
2位 13.58 後藤 環季(2) 堺浜寺南中
3位 14.05 早川 莉央(3) 堺平井中
4位 14.26 宮野 凛音(3) 堺三原台中
5位 14.28 片山 華(2) 堺中百舌鳥中
6位 14.67 岡本 結美(3) 堺庭代台中
7位 14.82 寺西 瑞希(3) 堺大浜中
8位 15.17 大西 菜那(2) 清風南海中
予選 7組 (1.7)
1位 12.85 角田 浩菜(3) 堺五箇荘中
2位 13.76 稲留 凛子(3) 堺八下中
3位 14.44 山下 華乃(3) 高石中
4位 14.70 長尾 莉子(3) 堺泉ケ丘東中
5位 15.16 川岸 妃愛(2) 堺福泉南中
6位 15.32 石川 麻里(3) 初芝立命館中
 DSQ 中村 花(2) 堺福泉中
予選 8組 (1.1)
1位 12.86 菅原 咲希(2) 堺登美丘中
2位 13.92 浜出 有香(3) 泉大津東陽中
3位 14.10 日根 美月(1) 堺日置荘中
4位 14.43 池内 理桜(3) 和泉郷荘中
5位 14.46 寄田 凛穂(1) 泉大津小津中
6位 14.71 林 葉月(2) 和泉信太中
7位 15.77 荒尾 心音(3) 堺日置荘中
予選 9組 (-0.3)
1位 13.95 小西 流海(2) 堺五箇荘中
2位 14.23 金沢 萌生(3) 堺八田荘中
3位 14.50 山中 優芽(2) 堺東百舌鳥中
4位 14.83 小林 華和(1) 堺金岡北中
5位 15.41 八田 紗帆(2) 堺美木多中
6位 15.58 米沢 桜(3) 堺野田中
7位 16.15 池渕 初優(3) 堺庭代台中
8位 16.43 浜田 音都(1) 旭中
予選 10組 (-1.5)
1位 13.33 三井 梨央(3) 堺三国丘中
2位 13.88 太田 亜美(2) 堺浅香山中
3位 14.24 佐藤 真歩(3) 堺深井中央中
4位 14.61 飯島 みな(2) 和泉光明台中
5位 15.02 鴻本 みのり(3) 堺長尾中
6位 15.08 山崎 穂香(3) 堺美原中
7位 15.35 大仲 璃瑚(1) 堺殿馬場中
8位 16.54 大塚 颯姫(2) 堺深井中
予選 11組 (-0.2)
1位 14.03 打出 葵(3) 和泉北池田中
2位 14.15 成田 遥香(2) 堺津久野中
3位 14.17 徳永 桃華(3) 堺陵南中
4位 14.30 橋田 琴梨(2) 和泉石尾中
5位 14.84 藤岡 結羽(3) 堺鳳中
6位 15.07 真鍋 風和(2) 堺三国丘中
7位 15.79 早川 梓咲(1) 高石取石中
 DNS 小西 あおば(3) 堺金岡南中
予選 12組 (-2.8)
1位 13.88 紙野 愛歩(2) 和泉南池田中
2位 13.99 田中 深琉樹(3) 堺浅香山中
3位 14.65 三宅 友里(2) 堺長尾中
4位 14.78 池内 美音(3) 堺晴美台中
5位 15.36 池田 実結(3) 堺美原中
6位 15.49 富松 帆ノ夏(3) 堺福泉南中
7位 15.88 島袋 優理(2) 堺月州中
8位 19.90 壱岐 希美(3) 堺陵南中
予選 13組 (0.0)
1位 13.47 湯之前 ひかり(3) 帝塚山泉ケ丘中
2位 14.18 田中 悠音(2) 和泉信太中
3位 14.70 渕上 小百合(3) 高石中
4位 14.82 野村 侑花(2) 堺深井中央中
5位 16.07 今川 絢音(1) 美原西中
6位 17.30 堀 あかり(1) 堺八下中
 DNS 岡田 優月(2) 堺東百舌鳥中
 DNS 多田羅 あき(3) 堺津久野中
予選 14組 (-1.9)
1位 13.47 浦林 紗希(3) 和泉石尾中
2位 13.94 下条 陽向(3) 堺登美丘中
3位 14.24 藤原 実空(3) 忠岡中
4位 14.74 辻 伊吹(3) 和泉中
5位 14.75 坂田 遥(3) 堺大浜中
6位 15.51 戸出 陽向(2) 堺原山台中
7位 15.97 北川 智帆世(1) 堺美木多中
決勝 (0.8)
1位 12.89 菅原 咲希(2) 堺登美丘中
2位 12.91 三好 万世(3) 堺平井中
3位 13.08 角田 浩菜(3) 堺五箇荘中
4位 13.14 三井 梨央(3) 堺三国丘中
5位 13.40 井上 かのん(3) 帝塚山泉ケ丘中
6位 13.45 福井 穂花(3) 和泉北池田中
7位 13.61 石崎 結佳(3) 堺南八下中
 DNS 前畠 衣音(3) 堺野田中
予選 1組 (0.9)
1位 27.53 河村 瑠奈(2) 堺東百舌鳥中
2位 29.77 山本 愛花(3) 堺平井中
3位 30.04 星田 千歌(3) 和泉中
4位 30.05 太田 歩実(2) 和泉南池田中
5位 30.90 蔭山 莉生(2) 堺深井中央中
6位 31.16 松園 結衣(3) 堺美原中
7位 32.48 樫本 若菜(2) 帝塚山泉ケ丘中
 DSQ 田崎 いちか(1) 堺上野芝中
予選 2組 (1.6)
1位 28.28 山中 凰(3) 堺月州中
2位 28.94 山口 結彩(2) 堺泉ケ丘東中
3位 30.12 秋山 胡桃(2) 清風南海中
4位 30.45 奥平 柚子(2) 堺中百舌鳥中
5位 31.45 柳川 萌々葉(3) 堺浅香山中
6位 33.80 高瀬 莉来(1) 堺深井中
7位 35.12 峯松 詩音(1) 堺南八下中
8位 36.18 森 祐稀(1) 美原西中
予選 3組 (3.6)
1位 27.23 神田 紗音(3) 堺野田中
2位 29.95 原田 柑奈(3) 堺福泉中
3位 29.98 居谷 みやび(3) 堺三原台中
4位 30.44 山内 菜由(2) 高石高南中
5位 30.86 奥田 桃絵(3) 堺浅香山中
6位 31.68 松倉 恵理子(3) 堺大浜中
7位 32.09 川田 紗穂(1) 堺金岡南中
8位 33.58 松本 芽生(1) 美原西中
予選 4組 (2.3)
1位 25.93 渡辺 里洸(3) 堺深井中央中
2位 28.72 大津 心琳奈(3) 堺五箇荘中
3位 29.23 永島 英麻(3) 高石中
4位 30.46 和田 紗里(3) 和泉中
5位 30.79 脇本 愛依(3) 堺福泉中
6位 31.19 松下 莉央(2) 堺五箇荘中
7位 31.85 粟野 仲葉(2) 堺鳳中
予選 5組 (1.2)
1位 29.00 有村 稀良(2) 和泉南池田中
2位 30.71 阪口 心菜(3) 堺東百舌鳥中
3位 31.95 山口 ひなた(2) 堺陵南中
4位 33.94 川野 笑瑚(2) 泉大津小津中
5位 34.60 藤井 梨帆(1) 堺原山台中
 DNS 安田 理乃(3) 堺登美丘中
 DNS 平田 優衣(3) 堺津久野中
予選 6組 (-0.6)
1位 28.73 安岡 柚紀(3) 和泉石尾中
2位 29.13 佐古 果純(3) 和泉北池田中
3位 29.33 平田 莉来(2) 堺庭代台中
4位 31.11 山内 凛華(3) 堺大浜中
5位 31.24 広瀬 心美(3) 泉大津東陽中
6位 31.82 河野 二葉(2) 堺長尾中
7位 32.01 仲辻 結衣(1) 堺平井中
8位 32.28 三輪 奏帆(2) 堺浜寺中
予選 7組 (-1.1)
1位 28.18 早川 望乃(3) 和泉北池田中
2位 28.62 松田 煕(2) 高石中
3位 29.45 甲斐 悠月(2) 堺中百舌鳥中
4位 29.75 清水 菜々海(2) 堺登美丘中
5位 30.77 玉田 結瑞(3) 堺晴美台中
6位 31.47 池上 咲愛(3) 堺晴美台中
7位 31.64 藤原 依麻(2) 和泉郷荘中
8位 33.33 内川 心愛(1) 堺南八下中
予選 8組 (-1.2)
1位 27.39 嶋田 咲月(3) 堺三国丘中
2位 29.71 山本 歩果(2) 堺庭代台中
3位 30.21 後 唯(3) 堺美木多中
4位 30.54 小北 桜子(2) 堺日置荘中
5位 30.55 山田 愛彩(3) 堺陵南中
6位 31.54 椋本 友莉(1) 堺原山台中
 DNS 松実 珠由(2) 高石取石中
予選 9組 (0.2)
1位 27.95 堀 愛梨(3) 帝塚山泉ケ丘中
2位 29.20 渡辺 莉々子(3) 堺金岡南中
3位 30.99 吉井 咲来(2) 高石高南中
4位 31.84 興梠 苺瑚(2) 堺日置荘中
5位 32.36 藤井 美佳(2) 清風南海中
6位 36.52 嶋野 仁香(1) 堺月州中
 DNS 辻 侑生(3) 堺鳳中
 DNS 米沢 未羽(1) 高石取石中
決勝 (1.4)
1位 26.01 渡辺 里洸(3) 堺深井中央中
2位 27.25 嶋田 咲月(3) 堺三国丘中
3位 27.52 堀 愛梨(3) 帝塚山泉ケ丘中
4位 27.64 河村 瑠奈(2) 堺東百舌鳥中
5位 27.71 早川 望乃(3) 和泉北池田中
6位 27.82 神田 紗音(3) 堺野田中
7位 28.54 松田 煕(2) 高石中
8位 29.17 山中 凰(3) 堺月州中
四種競技 (0.7)
1位 28.09 鷹野 優和(2) 堺五箇荘中
2位 28.38 中田 桃花(3) 堺三国丘中
3位 28.68 浦久保 月(2) 堺上野芝中
4位 29.16 朝本 瑠樺(2) 堺泉ケ丘東中
5位 31.11 植田 彩耶(2) 堺泉ケ丘東中
6位 31.27 阪口 誉(2) 堺五箇荘中
予選 1組
1位 2.30.34 気谷 緋和(2) 堺三国丘中
2位 2.31.40 左右都 莉桜(3) 堺野田中
3位 2.39.34 土井 さくら(2) 堺浜寺南中
4位 2.43.18 西田 このみ(2) 堺泉ケ丘東中
5位 2.47.52 田中 紗羅(3) 堺鳳中
6位 2.50.87 小畑 明花璃(3) 堺庭代台中
7位 2.52.41 恩智 胡桃(2) 堺金岡北中
8位 2.53.22 滝上 桃彩(2) 泉大津小津中
9位 2.58.06 藤本 月夢(3) 和泉郷荘中
10位 3.18.67 土岐 涼子(1) 堺上野芝中
 DNS 内田 愛裕(3) 旭中
 DNS 松田 陽菜子(3) 堺美木多中
 DNS 長船 心菜(3) 堺八田荘中
 DNS 谷口 夢委(2) 堺浅香山中
予選 2組
1位 2.35.00 田中 青空(3) 堺晴美台中
2位 2.39.14 美土路 彩乃(2) 高石高南中
3位 2.42.86 本村 愛美(2) 堺月州中
4位 2.43.27 豊内 亜望(3) 堺晴美台中
5位 2.44.67 辻 日葵(3) 堺金岡南中
6位 2.45.44 角田 羽菜(3) 堺浜寺中
7位 2.47.94 浦 柚季(3) 和泉中
8位 2.50.32 ?野 楓果(2) 和泉石尾中
9位 3.02.25 出口 亜弥(3) 高石中
10位 3.11.68 馬殿 ほたる(2) 和泉南松尾はつが野学園中
11位 3.19.47 須貝 珠実(3) 堺福泉中
12位 3.30.28 永山 莉愛(1) 堺深井中
 DNS 山藤 羽華(3) 高石取石中
 DNS 今村 結音(2) 堺津久野中
予選 3組
1位 2.33.12 小田 芙美加(2) 和泉北池田中
2位 2.33.85 安部 桃彩(3) 堺赤坂台中
3位 2.36.38 村田 愛実(2) 和泉南池田中
4位 2.36.79 浦川 梨愛(2) 帝塚山泉ケ丘中
5位 2.44.48 畔山 寛菜(3) 堺野田中
6位 2.49.26 太田 風花(2) 堺浅香山中
7位 2.49.69 森下 友愛(2) 堺陵南中
8位 2.53.16 田丸 琴子(3) 和泉石尾中
9位 2.58.49 中野 妃葵(2) 堺日置荘中
10位 3.00.47 小島 菜々恵(2) 堺中百舌鳥中
11位 3.02.36 関 春香(3) 和泉南松尾はつが野学園中
12位 3.04.39 辻井 花凛(2) 堺福泉南中
13位 3.18.66 増井 清良(3) 堺福泉中
 DNS 樋口 琳菜(1) 和泉信太中
予選 4組
1位 2.30.77 上山 貴美恵(3) 高石高南中
2位 2.38.04 光永 遥香(3) 和泉中
3位 2.40.52 下岡 温乃(3) 和泉北池田中
4位 2.45.08 原田 美月(2) 美原西中
5位 2.46.99 藤岡 咲奈(1) 堺登美丘中
6位 2.47.19 藤川 真央(3) 堺美原中
7位 2.52.75 太田 心彩(2) 堺深井中央中
8位 2.56.10 野田 すず(3) 堺三原台中
9位 2.57.75 渡辺 ゆいり(1) 堺南八下中
10位 2.57.77 末岡 芽依(3) 堺美木多中
11位 2.58.60 児玉 優菜(3) 泉大津東陽中
12位 3.16.32 松永 詩歩(2) 堺三原台中
13位 3.36.31 前田 亜美(3) 堺八下中
 DNS 沢埜 新奈(1) 堺深井中
予選 5組
1位 2.31.80 吉川 里奈(3) 和泉南池田中
2位 2.32.36 西 姫花(2) 堺赤坂台中
3位 2.40.34 桜井 まなか(3) 堺津久野中
4位 2.41.07 大西 柚葉(2) 泉大津東陽中
5位 2.46.15 西本 そら(3) 堺鳳中
6位 2.48.24 黒田 陽和(3) 堺原山台中
7位 2.52.24 井上 天希(3) 帝塚山泉ケ丘中
8位 2.53.34 田中 菜々美(2) 堺浜寺中
9位 2.57.30 寺田 芙夕(3) 堺浜寺南中
10位 2.58.19 佐伯 愛華(3) 堺金岡南中
11位 3.16.07 佐々木 栞奈(3) 忠岡中
12位 3.18.23 谷口 美心(2) 美原西中
 DNS 石浜 亜衣(3) 堺東百舌鳥中
 DNS 米谷 侑莉(1) 堺深井中央中
予選 6組
1位 2.31.75 大津 優真(3) 高石取石中
2位 2.32.18 国本 羅愛(1) 泉大津誠風中
3位 2.33.79 木畑 穂(3) 堺泉ケ丘東中
4位 2.35.07 岩本 瑚華(2) 泉大津誠風中
5位 2.40.75 福田 桃子(2) 堺中百舌鳥中
6位 2.41.05 林 椿乙(2) 堺登美丘中
7位 2.44.45 春次 真衣(2) 堺日置荘中
8位 2.46.77 白石 海音(2) 堺原山台中
9位 2.57.56 柏原 碧(3) 和泉郷荘中
10位 2.58.95 新井 美空(3) 堺東百舌鳥中
11位 3.10.85 山本 明花(3) 堺月州中
12位 3.16.29 水谷 早希(2) 高石中
13位 3.20.09 池内 夏詩奏(2) 堺福泉南中
 DNS 中野 智菜(3) 堺八田荘中
決勝
1位 2.27.30 上山 貴美恵(3) 高石高南中
2位 2.29.36 気谷 緋和(2) 堺三国丘中
3位 2.30.13 吉川 里奈(3) 和泉南池田中
4位 2.30.60 西 姫花(2) 堺赤坂台中
5位 2.31.03 左右都 莉桜(3) 堺野田中
6位 2.31.91 小田 芙美加(2) 和泉北池田中
7位 2.37.73 大津 優真(3) 高石取石中
 DNS 国本 羅愛(1) 泉大津誠風中
タイムレース 1組
1位 5.18.74 南出 紗和(2) 泉大津誠風中
2位 5.37.81 田中 芽依(2) 堺陵南中
3位 5.48.49 上平 裕泉(2) 美原西中
4位 5.53.16 上田 有希菜(2) 堺登美丘中
5位 6.04.57 林 世莉(2) 堺日置荘中
6位 6.10.85 佐藤 有莉(1) 和泉中
7位 6.12.46 平田 彩乃(2) 堺八下中
8位 6.12.60 奈良谷 心結(3) 堺晴美台中
9位 6.15.71 糸本 紗良(2) 堺浜寺中
10位 6.17.47 平山 綾音(1) 和泉中
11位 6.30.19 平野 陽菜(2) 堺八下中
 DNS 高松 香里那(1) 堺月州中
 DNS 本田 陽菜乃(1) 堺月州中
 DNS 安田 悠莉(2) 堺中百舌鳥中
タイムレース 2組
1位 5.29.39 古林 明梨(2) 泉大津東陽中
2位 5.36.80 深井 千夏(3) 泉大津誠風中
3位 5.38.80 平田 真梨奈(2) 堺美木多中
4位 5.40.82 高瀬 心花(1) 和泉北池田中
5位 5.41.56 榊原 ゆいか(3) 堺美木多中
6位 5.42.87 三宅 さくら(2) 和泉郷荘中
7位 5.47.19 山根 可暖(3) 堺津久野中
8位 5.56.02 雨辻 華音(2) 堺中百舌鳥中
9位 5.59.89 山本 天音(3) 堺鳳中
10位 6.00.80 小川 結愛(2) 堺浜寺中
11位 6.02.51 蔵田 菜々美(3) 堺鳳中
12位 6.35.72 村上 夏海(1) 堺長尾中
 DNS 阪植 友香(2) 堺晴美台中
 DNS 中前 璃音(3) 堺登美丘中
 DNS 富宅 怜(3) 帝塚山泉ケ丘中
タイムレース 3組
1位 4.46.47 河村 璃央(3) 堺東百舌鳥中
2位 4.55.54 黒葛原 唯夏(3) 堺金岡南中
3位 5.07.69 春木 胡那(3) 高石中
4位 5.08.02 村瀬 彩雪(3) 和泉北池田中
5位 5.09.56 津島 優花(3) 堺浜寺南中
6位 5.10.90 小林 光里(2) 堺東百舌鳥中
7位 5.14.19 伊藤 優花(2) 清風南海中
8位 5.14.19 橋本 蒼湖(2) 美原西中
9位 5.17.26 服部 未空(3) 高石高南中
10位 5.18.01 藤原 二瑚(3) 和泉南池田中
11位 5.22.23 藤木 ひとみ(3) 和泉南池田中
12位 5.26.88 西畑 栞菜(3) 堺赤坂台中
13位 5.28.23 横山 朱里(3) 堺三国丘中
14位 5.29.41 島田 綾花(3) 和泉石尾中
15位 5.32.05 和田 いずみ(3) 堺浜寺南中
予選 1組 (0.6)
1位 16.06 北村 優日(3) 堺泉ケ丘東中
2位 16.19 江藤 千花(3) 和泉南池田中
3位 17.97 吉田 茉優(2) 堺東百舌鳥中
4位 18.54 小松 美羽(2) 堺金岡南中
5位 18.63 前田 心優(3) 堺原山台中
6位 20.16 救 彩の(1) 堺深井中央中
7位 21.09 宮城 杏詩(2) 堺殿馬場中
 DSQ 高林 美羽(3) 堺登美丘中
予選 2組 (1.3)
1位 16.62 泉谷 野乃香(2) 堺月州中
2位 17.19 片山 奏(3) 堺美原中
3位 17.95 渡辺 絢南(2) 堺晴美台中
4位 19.02 山田 野乃晏(1) 堺上野芝中
5位 19.72 荒井 美空(2) 和泉南池田中
6位 20.50 辻 温音(3) 堺美木多中
7位 21.50 安井 渉夢(2) 堺日置荘中
 DNS 西口 恵衣(2) 堺美木多中
予選 3組 (3.0)
1位 15.56 東 杏奈(3) 堺三国丘中
2位 16.53 小林 愛弥香(3) 堺陵南中
3位 17.00 松島 光優(2) 堺五箇荘中
4位 17.33 岸鶴 ひかる(3) 堺南八下中
5位 18.72 岡本 珠美(2) 堺庭代台中
6位 19.30 野々垣 杏亜(2) 堺赤坂台中
7位 20.38 三谷 真穂(2) 堺浜寺南中
 DNS 石田 桜楽(3) 堺福泉南中
予選 4組 (-0.5)
1位 15.39 村上 まどか(3) 堺泉ケ丘東中
2位 16.56 佐藤 美咲(3) 堺八田荘中
3位 18.87 住大 真美(2) 堺上野芝中
4位 20.03 瀬戸口 真緒(3) 堺庭代台中
5位 20.59 島谷 莉央(2) 堺鳳中
6位 21.56 坂口 仁菜(1) 堺南八下中
7位 23.98 松本 実旺(2) 堺浜寺南中
 DSQ 平野 葉菜(3) 和泉北池田中
予選 5組 (1.6)
1位 15.76 水口 未来(3) 堺平井中
2位 17.64 小谷 春花(3) 堺登美丘中
3位 17.69 本山 由藍(3) 堺陵南中
4位 17.86 穴吹 あかり(3) 堺原山台中
5位 18.72 植野 美音(2) 堺東百舌鳥中
6位 19.36 佐々木 彩加(2) 堺晴美台中
7位 20.14 野田 彩夏(3) 堺五箇荘中
8位 20.56 稲月 滋美(2) 堺金岡南中
予選 6組 (1.6)
1位 16.26 尾北 有利紗(3) 堺深井中央中
2位 16.56 長田 七香(2) 旭中
3位 18.64 岡本 莉望(3) 堺赤坂台中
4位 18.86 和田 夢歩(3) 和泉北池田中
5位 19.15 土井口 瑞季(2) 堺鳳中
6位 19.19 土山 乃愛(1) 堺平井中
7位 19.87 西山 璃子(2) 堺中百舌鳥中
 DNS 鎌苅 未来(3) 堺浜寺中
決勝 (0.2)
1位 15.45 村上 まどか(3) 堺泉ケ丘東中
2位 15.84 水口 未来(3) 堺平井中
3位 15.96 東 杏奈(3) 堺三国丘中
4位 16.09 尾北 有利紗(3) 堺深井中央中
5位 16.49 北村 優日(3) 堺泉ケ丘東中
6位 16.50 江藤 千花(3) 和泉南池田中
7位 16.52 佐藤 美咲(3) 堺八田荘中
 DNS 小林 愛弥香(3) 堺陵南中
四種競技 (-0.3)
1位 15.26 中田 桃花(3) 堺三国丘中
2位 15.98 鷹野 優和(2) 堺五箇荘中
3位 16.21 浦久保 月(2) 堺上野芝中
4位 17.49 朝本 瑠樺(2) 堺泉ケ丘東中
5位 18.16 植田 彩耶(2) 堺泉ケ丘東中
6位 24.53 阪口 誉(2) 堺五箇荘中
 DNS 坂下 芽衣(3) 堺三国丘中
予選 1組
1位 53.18帝塚山泉ケ丘中
2位 53.23堺浅香山中
3位 53.92堺月州中
4位 55.09堺原山台中
5位 55.18高石中
6位 55.26堺鳳中
 DNS堺津久野中
予選 2組
1位 52.49堺三国丘中
2位 54.13堺赤坂台中
3位 56.68和泉郷荘中
4位 58.47清風南海中
5位 60.58堺福泉南中
 DNS堺金岡南中
 DNS泉大津誠風中
予選 3組
1位 52.33堺東百舌鳥中
2位 52.74和泉北池田中
3位 53.39堺登美丘中
4位 54.85堺八田荘中
5位 56.50堺美原中
6位 57.55堺日置荘中
7位 60.74初芝立命館中
予選 4組
1位 53.29堺五箇荘中
2位 54.28堺野田中
3位 55.59泉大津東陽中
4位 55.81忠岡中
5位 56.85堺長尾中
6位 57.53泉大津小津中
予選 5組
1位 52.67堺平井中
2位 53.04堺泉ケ丘東中
3位 55.63堺晴美台中
4位 55.86堺福泉中
5位 56.36堺美木多中
6位 57.23堺浜寺中
7位 57.87堺三原台中
予選 6組
1位 52.09堺深井中央中
2位 52.70和泉南池田中
3位 54.80堺陵南中
4位 54.94堺中百舌鳥中
5位 55.74和泉中
6位 56.71堺大浜中
 DSQ和泉信太中
決勝
1位 51.19堺深井中央中
2位 51.51堺三国丘中
3位 52.59和泉南池田中
4位 52.78和泉北池田中
5位 52.91堺平井中
6位 52.98堺泉ケ丘東中
7位 53.20帝塚山泉ケ丘中
 DNS堺東百舌鳥中
予選【低学年】 1組
1位 56.71堺中百舌鳥中
2位 57.67堺福泉中
3位 60.49堺美木多中
4位 60.56堺鳳中
5位 60.77和泉石尾中
 DSQ和泉中
 DNS泉大津東陽中
予選【低学年】 2組
1位 57.55堺三国丘中
2位 57.75堺赤坂台中
3位 58.55堺金岡南中
4位 58.78堺晴美台中
5位 60.43帝塚山泉ケ丘中
6位 61.11堺美原中
7位 61.15堺月州中
予選【低学年】 3組
1位 55.77堺登美丘中
2位 56.07堺津久野中
3位 56.99堺平井中
4位 57.46堺深井中央中
5位 57.79堺上野芝中
6位 58.37泉大津小津中
7位 60.35旭中
 DSQ堺浅香山中
予選【低学年】 4組
1位 56.54高石中
2位 58.62堺日置荘中
3位 58.70堺泉ケ丘東中
4位 59.79和泉信太中
5位 61.18堺陵南中
6位 63.47高石取石中
 DNF堺東百舌鳥中
予選【低学年】 5組
1位 53.98堺五箇荘中
2位 56.01和泉北池田中
3位 57.82堺庭代台中
4位 58.27和泉郷荘中
5位 59.33堺原山台中
6位 61.15堺福泉南中
7位 61.28泉大津誠風中
決勝【低学年】
1位 54.23堺五箇荘中
2位 55.58堺登美丘中
3位 56.24高石中
4位 56.35堺中百舌鳥中
5位 57.21堺深井中央中
6位 57.40堺平井中
 58.21堺津久野中
 DNS和泉北池田中
決勝
1位 1.51 橋本 芽季(3) 堺三国丘中
2位 1.51 豊西 礼奈(3) 堺泉ケ丘東中
3位 1.51 折見 美心(3) 堺三国丘中
4位 1.48 村尾 愛芽(3) 堺金岡南中
5位 1.35 北野 清夏(3) 堺深井中央中
5位 1.35 村井 柚月(2) 堺登美丘中
5位 1.35 田窪 星渚(2) 堺金岡南中
8位 1.30 稲岡 光希(3) 堺長尾中
8位 1.30 丹生 心美(2) 堺金岡北中
8位 1.30 佐藤 佳乃(2) 堺陵南中
8位 1.30 西井 那々望(3) 堺鳳中
12位 1.30 出口 茉奈(1) 堺平井中
12位 1.30 山本 莉瑚(3) 堺五箇荘中
 NM 谷石 瑠美(3) 堺東百舌鳥中
 NM 松本 紗采(3) 堺浜寺中
 DNS 林 優衣佳(2) 堺泉ケ丘東中
 DNS 栗山 結衣(1) 泉大津誠風中
 NM 浦芝 留衣(2) 堺登美丘中
 NM 田口 青空(2) 堺八田荘中
 DNS 白石 詩乃(2) 堺美木多中
 NM 膳 柚希(2) 堺深井中央中
 NM 菊池 ひな(3) 和泉北池田中
 NM 葛和 都乃(3) 堺金岡北中
 NM 豊浦 奏来(3) 堺五箇荘中
 NM 麦野 澪(3) 堺東百舌鳥中
 NM 高橋 絢音(2) 堺陵南中
 DNS 上村 美羽(1) 泉大津誠風中
 NM 前川 瑠那(2) 堺平井中
四種競技
1位 1.45 中田 桃花(3) 堺三国丘中
2位 1.36 鷹野 優和(2) 堺五箇荘中
3位 1.30 浦久保 月(2) 堺上野芝中
4位 1.20 朝本 瑠樺(2) 堺泉ケ丘東中
5位 1.15 植田 彩耶(2) 堺泉ケ丘東中
6位 1.15 阪口 誉(2) 堺五箇荘中
 DNS 坂下 芽衣(3) 堺三国丘中
予選 1組
1位 4.53 (1.4) 細田 恵茉(3) 堺登美丘中
2位 4.42 (2.3) 定 希風(3) 堺浅香山中
3位 4.33 (4.2) 篠原 彩良(3) 堺長尾中
4位 4.32 (2.4) 小泉 真生(2) 堺東百舌鳥中
5位 4.20 (0.2) 清水 郁花(3) 堺赤坂台中
6位 4.12 (0.3) 奥野 妃花(3) 堺八下中
7位 4.02 (1.4) 山原 萌花(3) 堺美木多中
8位 4.00 (1.0) 村知 希美(3) 堺中百舌鳥中
 NM 杉本 紗雪(2) 堺福泉中
 NM 北野 志歩(2) 堺深井中央中
 NM 松森 一華(2) 和泉信太中
 NM 末山 陽向(2) 堺東百舌鳥中
 NM 川端 日茉莉(3) 堺赤坂台中
 NM 相浦 里帆(3) 堺鳳中
 NM 片上 愛(3) 堺三国丘中
 NM 桝谷 莉那(3) 堺平井中
 NM 岩切 千夏(2) 堺上野芝中
 NM 山元 和心(3) 堺深井中央中
 NM 小林 愛乃(2) 堺南八下中
 NM 関山 凛(2) 堺津久野中
 NM 長 英里佳(3) 和泉郷荘中
 NM 貴多 虹春(2) 堺若松台中
 NM 北野 ひより(2) 堺若松台中
 NM 佐藤 和佳(3) 和泉北池田中
 NM 中田 すばる(3) 堺福泉南中
 NM 中原 真優(3) 初芝立命館中
予選 2組
1位 4.75 (1.6) 尾形 桜奈(3) 和泉北池田中
2位 4.61 (0.2) 藤田 涼那(2) 堺金岡南中
3位 4.36 (1.4) 芝 七桜(3) 堺月州中
4位 4.22 (1.7) 犬飼 莉々(3) 堺平井中
5位 4.16 (0.9) 浮津 茉奈(3) 堺野田中
6位 4.12 (0.7) 池側 心愛(2) 泉大津誠風中
7位 4.11 (-0.6) 中西 亜実(3) 和泉石尾中
8位 4.04 (0.8) 藤堂 希美(3) 堺津久野中
9位 4.01 (1.9) 池内 芹(2) 和泉南池田中
 DNS 富田 祐理(3) 帝塚山泉ケ丘中
 NM 櫛浜 梨乃(3) 和泉中
 NM 津賀 莉立香(3) 帝塚山泉ケ丘中
 NM 浜 夕凪(2) 清風南海中
 NM 西尾 若奈(1) 堺上野芝中
 NM 森山 紗名(3) 堺野田中
 DNS 曽根 毬羽(3) 堺金岡北中
 DNS 平谷 果子(3) 堺浜寺中
 NM 平畠 心愛(2) 堺金岡南中
 NM 岸本 茜(3) 堺福泉南中
 NM 山村 紗々乃(1) 美原西中
 NM 山本 心愛(2) 堺三国丘中
 NM 小川 凛子(1) 堺原山台中
 NM 安藤 佳奈(2) 堺美木多中
 NM 中山 依子(1) 旭中
 NM 橘 光莉(3) 堺陵南中
予選 3組
1位 4.65 (-0.2) 窪田 花凛奈(3) 堺五箇荘中
2位 4.63 (1.1) 田中 琉嘩(3) 堺原山台中
3位 4.62 (0.9) 鉄本 葵(3) 堺登美丘中
4位 4.42 (1.2) 川井 菜月(3) 堺泉ケ丘東中
5位 4.38 (1.5) 近藤 叶実(3) 堺泉ケ丘東中
6位 4.35 (1.2) 高木 花音(2) 旭中
7位 4.28 (1.3) 田村 瑛(3) 高石中
8位 4.25 (1.2) 大内 奈実(3) 堺深井中
9位 4.15 (0.3) 西崎 陽葵(3) 和泉石尾中
10位 4.11 (1.5) 鈴木 心尋(3) 堺鳳中
11位 4.05 (2.4) 新井 杏奈(2) 堺殿馬場中
 DNS 石橋 佳歩(2) 堺日置荘中
 NM 中島 百香(2) 堺月州中
 NM 中村 恵美(3) 堺浅香山中
 NM 井?? みこと(2) 堺八下中
 NM 佐藤 優珠(2) 堺五箇荘中
 DNS 佐藤 菜美(2) 堺中百舌鳥中
 NM 北野 陽香莉(3) 泉大津小津中
 NM 大内 さくら(2) 和泉南池田中
 NM 山根 楓(2) 和泉中
 NM 森下 彩乃(3) 初芝立命館中
 NM 森川 夏帆(2) 高石中
 NM 深谷 綾美(2) 堺南八下中
 NM 蒲池 詩織(2) 堺陵南中
 NM 高野 心桃(1) 堺深井中
決勝
1位 4.73 (-0.5) 窪田 花凛奈(3) 堺五箇荘中
2位 4.67 (2.0) 鉄本 葵(3) 堺登美丘中
3位 4.63 (0.8) 田中 琉嘩(3) 堺原山台中
4位 4.58 (1.1) 川井 菜月(3) 堺泉ケ丘東中
5位 4.56 (1.3) 細田 恵茉(3) 堺登美丘中
6位 4.54 (-0.2) 藤田 涼那(2) 堺金岡南中
7位 4.53 (1.1) 芝 七桜(3) 堺月州中
8位 4.50 (0.3) 近藤 叶実(3) 堺泉ケ丘東中
9位 4.50 (1.1) 尾形 桜奈(3) 和泉北池田中
10位 4.44 (1.2) 定 希風(3) 堺浅香山中
11位 4.24 (2.1) 篠原 彩良(3) 堺長尾中
12位 4.04 (0.5) 高木 花音(2) 旭中
決勝
1位 13.38 鈴木 彩夏(3) 堺泉ケ丘東中
2位 12.66 田中 美彩妃(3) 堺金岡南中
3位 11.41 清水 美希(3) 堺月州中
4位 11.19 大黒 明華(2) 堺金岡南中
5位 10.45 小川 桜(3) 堺陵南中
6位 9.74 森下 結莉(3) 堺五箇荘中
7位 9.38 古堅 幸花(3) 堺深井中央中
8位 9.32 片岡 詩幸(3) 和泉北池田中
9位 8.95 藤原 真理愛(3) 和泉北池田中
10位 8.93 滝尻 紗楽(3) 堺登美丘中
11位 8.83 永田 もも乃(2) 堺浜寺南中
12位 8.35 浜田 千尋(2) 泉大津東陽中
13位 8.26 片山 こと(2) 泉大津東陽中
 NM 北村 那々美(2) 堺金岡北中
 DNS 田原 茉那夏(2) 堺殿馬場中
 NM 田中 恵菜(2) 帝塚山泉ケ丘中
 DNS 瓜生 結夢(3) 堺鳳中
 DNS 沖村 寧音(2) 堺中百舌鳥中
 NM アッバァーシィー マワッダ(3) 和泉南松尾はつが野学園中
 DNS 中出 千晴(3) 堺鳳中
 NM 出口 実侑(3) 堺平井中
 NM 永谷 萌(3) 堺長尾中
 NM 森口 愛菜(2) 堺美木多中
 NM 戸口 桜来(2) 堺五箇荘中
 NM 岡本 芽久(3) 帝塚山泉ケ丘中
 NM 大黒 柑奈(2) 堺登美丘中
 NM 大谷 咲妃(3) 堺平井中
 NM 足立 琴子(1) 堺深井中央中
四種競技
1位 10.85 中田 桃花(3) 堺三国丘中
2位 9.83 鷹野 優和(2) 堺五箇荘中
3位 7.28 植田 彩耶(2) 堺泉ケ丘東中
4位 7.24 朝本 瑠樺(2) 堺泉ケ丘東中
5位 6.44 阪口 誉(2) 堺五箇荘中
6位 6.40 浦久保 月(2) 堺上野芝中
 DNS 坂下 芽衣(3) 堺三国丘中
決勝
1位 23.06 大田 紗穂(2) 堺金岡南中
2位 22.50 小塚 結愛(3) 泉大津小津中
3位 22.13 中川 千穂里(3) 堺五箇荘中
4位 21.88 中松 咲希(3) 和泉南池田中
5位 21.86 緒方 想空(2) 堺深井中央中
6位 21.16 高田 幸佳(3) 堺登美丘中
7位 20.54 入谷 真理(2) 堺登美丘中
8位 19.82 清水 菜那(3) 堺陵南中
9位 17.88 水野 琴葉(3) 和泉北池田中
10位 17.02 川端 美羽(3) 和泉北池田中
11位 14.55 鈴木 亜美(2) 堺金岡南中
12位 11.26 藤森 祐衣子(3) 堺五箇荘中
 DNS 宇井野 夏実(3) 堺美木多中
 DNS 中野 色椛(2) 堺南八下中
 DNS 阪 結菜(2) 堺鳳中
 DNS 毛利 美咲(2) 堺鳳中
決勝
1位 2560 中田 桃花(3) 堺三国丘中
2位 2329 鷹野 優和(2) 堺五箇荘中
3位 1973 浦久保 月(2) 堺上野芝中
4位 1746 朝本 瑠樺(2) 堺泉ケ丘東中
5位 1498 植田 彩耶(2) 堺泉ケ丘東中
6位 1000 阪口 誉(2) 堺五箇荘中
 DNS 坂下 芽衣(3) 堺三国丘中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.05(0.3) 決勝
        山咲 雄大(3) 堺宮山台中
2位 11.32(-1.1) 予選 1組
        山咲 雄大(3) 堺宮山台中
3位 11.34(0.3) 決勝
        播摩 裕樹(3) 堺美原中
4位 11.42(1.1) 予選 9組
        播摩 裕樹(3) 堺美原中
5位 11.44(-0.4) 予選 6組
        後藤 侑樹(3) 堺津久野中
6位 11.47(0.3) 決勝
        後藤 侑樹(3) 堺津久野中
7位 11.54(0.3) 決勝
        東 健祐(3) 堺東百舌鳥中
8位 11.55(0.3) 決勝
        出口 朔(3) 堺金岡南中
9位 11.56(0.3) 決勝
        木村 駿仁(3) 堺五箇荘中
10位 11.57(0.5) 予選 14組
        角尾 治馬(3) 堺津久野中
11位 11.66(0.3) 決勝
        角尾 治馬(3) 堺津久野中
12位 11.67(0.3) 決勝
        山口 稜生(3) 堺鳳中
12位 11.67(-0.8) 予選 11組
        出口 朔(3) 堺金岡南中
14位 11.72(-0.4) 予選 2組
        東 健祐(3) 堺東百舌鳥中
15位 11.78(0.4) 予選 12組
        山口 稜生(3) 堺鳳中
16位 11.79(0.8) 予選 10組
        木村 駿仁(3) 堺五箇荘中
17位 11.82(1.6) 予選 8組
        中川 悠斗(3) 堺福泉中
18位 11.83(-1.9) 予選 7組
        山中 大輔(3) 堺平井中
19位 11.84(1.6) 予選 8組
        前田 夢和(3) 堺平井中
20位 11.98(0.5) 予選 14組
        河西 来樹(3) 和泉南松尾はつが野学園中
21位 12.03(-1.5) 予選 13組
        山本 琉生(3) 和泉石尾中
22位 12.06(0.3) 予選 5組
        深尾 空吾(3) 堺野田中
23位 12.09(0.3) 予選 5組
        西田 樹生(3) 堺福泉中
24位 12.10(0.8) 予選 10組
        森山 東樹(3) 和泉光明台中
25位 12.14(-1.1) 予選 1組
        太田 翔(3) 堺浅香山中
26位 12.17(-0.8) 予選 11組
        小山 歩輝(3) 堺陵南中
27位 12.18(-0.4) 予選 6組
        上田 樹(2) 和泉南池田中
28位 12.19(-1.9) 予選 7組
        久保 鎧士(3) 堺大浜中
29位 12.20(-2.1) 予選 3組
        土井 陸斗(3) 堺泉ケ丘東中
30位 12.21(0.4) 予選 12組
        宮内 大輝(3) 堺中百舌鳥中
31位 12.23(0.4) 予選 12組
        奥村 亮太(2) 堺中百舌鳥中
32位 12.25(-0.8) 予選 11組
        上 尚陽(2) 堺宮山台中
33位 12.28(-0.4) 予選 2組
        瀬本 琉生(2) 堺五箇荘中
34位 12.30(1.1) 予選 9組
        岡本 仁志(3) 堺八下中
35位 12.32(0.8) 予選 10組
        木岡 航大(2) 堺鳳中
36位 12.33(1.1) 予選 9組
        蜂須賀 大空(3) 堺晴美台中
37位 12.35(0.5) 予選 14組
        中井 大我(2) 堺月州中
38位 12.36(-0.4) 予選 2組
        藤田 龍三(3) 堺さつき野中
39位 12.37(-1.1) 予選 1組
        岡村 星南(3) 堺陵南中
39位 12.37(-1.5) 予選 13組
        羽喰 翔也(3) 堺深井中央中
41位 12.38(-1.5) 予選 13組
        郡 桜介(3) 堺晴美台中
41位 12.38(0.3) 予選 5組
        福田 直生(3) 和泉南池田中
43位 12.41(-0.8) 予選 4組
        茂籠 邦昭(3) 堺長尾中
44位 12.42(0.8) 予選 10組
        上野 雅治(2) 高石高南中
44位 12.42(0.3) 予選 5組
        湯浅 響(3) 堺美原中
46位 12.43(-0.8) 予選 11組
        吉田 壮真(2) 堺金岡南中
46位 12.43(-0.8) 予選 11組
        高橋 佑太(2) 旭中
46位 12.43(1.6) 予選 8組
        守屋 映汰(3) 堺浜寺中
46位 12.43(0.5) 予選 14組
        松尾 翔真(2) 堺大浜中
50位 12.44(-0.8) 予選 4組
        駄田井 陸(3) 堺浅香山中
51位 12.45(-0.4) 予選 2組
        東本 悠杜(3) 堺野田中
52位 12.46(1.6) 予選 8組
        成川 大和(2) 高石取石中
53位 12.47(-0.8) 予選 4組
        中村 雄哉(3) 和泉郷荘中
53位 12.47(-0.4) 予選 6組
        池本 健人(3) 堺東百舌鳥中
55位 12.49(0.8) 予選 10組
        上田 竜馬(3) 和泉信太中
56位 12.50(0.4) 予選 12組
        鈴木 優太(3) 堺庭代台中
57位 12.51(-0.8) 予選 4組
        佐藤 駿(3) 堺原山台中
58位 12.52(-0.4) 予選 6組
        山崎 飛鳥(2) 泉大津東陽中
59位 12.53(-2.1) 予選 3組
        広永 桜大(2) 和泉北池田中
60位 12.54(-2.1) 予選 3組
        小林 英冬(2) 堺赤坂台中
60位 12.54(-0.8) 予選 4組
        浅井 太志(3) 泉大津東陽中
60位 12.54(1.1) 予選 9組
        松田 綾人(2) 堺長尾中
63位 12.56(-1.9) 予選 7組
        北川 旺典(3) 泉大津小津中
64位 12.57(1.6) 予選 8組
        立花 健翔(3) 堺南八下中
65位 12.58(-1.1) 予選 1組
        藤本 煌叶(3) 美原西中
66位 12.59(-0.4) 予選 6組
        越智 愛叶(2) 堺泉ケ丘東中
66位 12.59(0.5) 予選 14組
        高木 咲(3) 和泉北池田中
66位 12.59(1.1) 予選 9組
        田中 雅人(3) 堺浜寺南中
66位 12.59(-1.1) 予選 1組
        渡辺 慶太郎(2) 和泉郷荘中
70位 12.60(-1.5) 予選 13組
        森口 幸大(3) 和泉信太中
71位 12.61(0.8) 予選 10組
        坂下 颯次郎(2) 清風南海中
71位 12.61(-0.4) 予選 6組
        中永 悠惺(3) 美原西中
73位 12.63(-1.5) 予選 13組
        真弓 大和(3) 和泉南松尾はつが野学園中
74位 12.67(0.3) 予選 5組
        森本 陽斗(2) 堺深井中
74位 12.67(-1.9) 予選 7組
        有本 安綺斗(3) 和泉光明台中
76位 12.71(1.6) 予選 8組
        裏住 迅(2) 堺上野芝中
77位 12.77(-1.5) 予選 13組
        前坂 琉生(2) 泉大津小津中
77位 12.77(0.5) 予選 14組
        土風 仁(2) 堺深井中
79位 12.78(-0.8) 予選 4組
        森貞 海星(3) 堺大泉中
80位 12.80(-0.4) 予選 2組
        渡部 秋(3) 堺金岡北中
81位 12.82(-0.8) 予選 11組
        有住 瞬矢(3) 堺殿馬場中
81位 12.82(-0.4) 予選 6組
        上木原 朔也(3) 堺日置荘中
83位 12.84(-1.1) 予選 1組
        紀 涼介(3) 堺浜寺南中
84位 12.89(-2.1) 予選 3組
        富松 陽(3) 堺美木多中
84位 12.89(-0.8) 予選 11組
        東 侑槻(2) 堺原山台中
86位 12.96(1.6) 予選 8組
        池辺 琉人(2) 和泉槙尾中
87位 12.97(-1.1) 予選 1組
        神足 啓太(3) 堺日置荘中
88位 13.04(-1.9) 予選 7組
        渡辺 有葵(3) 堺三国丘中
89位 13.07(-1.9) 予選 7組
        田中 晴(3) 堺八田荘中
90位 13.09(-0.4) 予選 2組
        関 琥太朗(3) 堺庭代台中
91位 13.11(1.1) 予選 9組
        須田 愛志(2) 堺登美丘中
92位 13.14(-2.1) 予選 3組
        中塚 琥志(3) 堺三国丘中
93位 13.20(-0.8) 予選 11組
        河本 レニケンジ(2) 堺月州中
94位 13.22(0.4) 予選 12組
        嶋田 桜佑(2) 高石高南中
95位 13.23(1.1) 予選 9組
        中辻 絢斗(2) 堺上野芝中
96位 13.29(0.4) 予選 12組
        西川 悠真(3) 堺八下中
97位 13.32(0.8) 予選 10組
        津田 悠登(3) 堺さつき野中
98位 13.34(0.5) 予選 14組
        今西 唯織(3) 堺三原台中
99位 13.35(-0.4) 予選 6組
        小野川 匠(2) 泉大津誠風中
100位 13.36(1.1) 予選 9組
        樋上 結大(1) 堺美木多中
101位 13.39(-0.8) 予選 4組
        三沢 慧(1) 堺金岡北中
102位 13.41(0.3) 予選 5組
        小田 弦太郎(3) 堺福泉南中
103位 13.42(-2.1) 予選 3組
        佐々木 瞬大(2) 高石取石中
104位 13.44(-1.5) 予選 13組
        西川 歩希(2) 高石中
105位 13.54(-1.1) 予選 1組
        上田 颯太(1) 堺浜寺中
106位 13.62(-0.4) 予選 2組
        小西 一生(2) 和泉中
107位 13.63(0.3) 予選 5組
        池辺 昊希(2) 和泉槙尾中
108位 13.65(0.8) 予選 10組
        渡辺 莉久(3) 高石中
109位 13.82(-2.1) 予選 3組
        植林 広大(2) 堺登美丘中
110位 13.97(0.3) 予選 5組
        中島 暖太(3) 堺福泉南中
111位 14.08(-1.9) 予選 7組
        大塚 理人(1) 堺赤坂台中
112位 14.13(-1.9) 予選 7組
        向井 友哉(2) 泉大津誠風中
113位 14.27(-1.5) 予選 13組
        小倉 大河(2) 初芝立命館中
114位 14.31(0.4) 予選 12組
        中川 瑛然(3) 堺殿馬場中
115位 14.51(0.5) 予選 14組
        下川 一期(2) 堺深井中央中
116位 14.66(-2.1) 予選 3組
        中川 寛太(3) 堺三原台中
117位 14.81(1.6) 予選 8組
        嶌田 夢来(2) 堺八田荘中
118位 15.08(-0.4) 予選 2組
        白木 琢人(1) 旭中
ランキング
1位 23.62(0.1) 決勝
        山口 悠輔(2) 堺野田中
2位 23.87(0.6) 予選 9組
        山口 悠輔(2) 堺野田中
3位 23.94(0.1) 決勝
        大黒 夏葵(3) 和泉石尾中
4位 23.99(1.6) 予選 6組
        大黒 夏葵(3) 和泉石尾中
5位 24.04(0.1) 決勝
        吉田 温葵(3) 和泉北池田中
6位 24.12(1.5) 予選 7組
        松林 龍ノ介(3) 堺金岡南中
7位 24.15(0.6) 予選 11組
        大久保 涼火(3) 和泉南池田中
7位 24.15(0.1) 決勝
        大久保 涼火(3) 和泉南池田中
9位 24.19(2.0) 予選 4組
        森内 健登(2) 和泉北池田中
10位 24.26(1.5) 予選 2組
        吉田 温葵(3) 和泉北池田中
11位 24.34(3.9) 予選 3組
        江口 陽大(3) 和泉石尾中
12位 24.39(0.1) 決勝
        松林 龍ノ介(3) 堺金岡南中
13位 24.40(0.0) 予選 1組
        伊集 悠海(3) 堺津久野中
14位 24.45(0.1) 決勝
        森内 健登(2) 和泉北池田中
15位 24.62(0.0) 予選 1組
        井上 翔祐(3) 和泉南松尾はつが野学園中
16位 24.64(1.5) 予選 7組
        森元 大駕(2) 堺津久野中
17位 24.73(1.5) 予選 5組
        八木 琉唯(3) 堺泉ケ丘東中
17位 24.73(1.0) 予選 10組
        福田 陽平(3) 堺浅香山中
19位 24.81(0.1) 決勝
        伊集 悠海(3) 堺津久野中
20位 24.92(1.5) 予選 2組
        松井 輝空(3) 堺福泉中
21位 25.06(0.1) 決勝
        江口 陽大(3) 和泉石尾中
22位 25.13(1.0) 予選 10組
        原田 光希(3) 和泉信太中
23位 25.17(1.6) 予選 6組
        浦辻 悠多(3) 堺鳳中
24位 25.19(0.6) 予選 8組
        伊藤 琉太(3) 堺美木多中
25位 25.22(1.5) 予選 2組
        香西 一翔(3) 堺福泉中
26位 25.25(1.5) 予選 5組
        石田 和也(3) 堺陵南中
27位 25.26(1.5) 予選 5組
        八田 龍聖(3) 和泉中
28位 25.27(2.0) 予選 4組
        脇川 蓮(3) 忠岡中
29位 25.29(1.5) 予選 7組
        西川 悠人(2) 堺平井中
30位 25.31(0.0) 予選 1組
        竹原 陸斗(3) 堺宮山台中
31位 25.34(0.6) 予選 9組
        中村 琥珀(3) 堺晴美台中
32位 25.41(0.6) 予選 9組
        藤田 大翔(3) 堺八下中
33位 25.47(0.0) 予選 1組
        辰巳 恵都(2) 堺中百舌鳥中
33位 25.47(2.0) 予選 4組
        津曲 俊哉(3) 旭中
33位 25.47(0.0) 予選 1組
        小山 一太(2) 高石取石中
36位 25.62(1.0) 予選 10組
        東野 勝真(3) 堺五箇荘中
37位 25.66(1.5) 予選 2組
        岡崎 丈二(2) 堺八下中
38位 25.69(0.9) 予選 12組
        鶴薗 朔人(3) 和泉南池田中
38位 25.69(3.9) 予選 3組
        内藤 輝(3) 堺金岡南中
40位 25.75(1.5) 予選 5組
        安部 充軌(2) 堺平井中
40位 25.75(1.6) 予選 6組
        山本 朋希(2) 堺三原台中
40位 25.75(3.9) 予選 3組
        芝野 裕太(2) 堺赤坂台中
43位 25.78(0.6) 予選 9組
        鶴田 悠樹(3) 堺三原台中
44位 25.80(0.9) 予選 12組
        山口 一葉(3) 堺美原中
45位 25.81(0.6) 予選 11組
        浅野 健央(3) 高石中
46位 25.84(0.6) 予選 11組
        村山 雷巻(3) 堺原山台中
47位 25.87(1.5) 予選 5組
        狩俣 龍希(3) 堺五箇荘中
48位 25.91(1.5) 予選 7組
        藤浦 航(3) 堺泉ケ丘東中
48位 25.91(0.9) 予選 12組
        原田 悠生(2) 堺日置荘中
50位 26.10(0.6) 予選 8組
        仲墅 勝永(2) 堺長尾中
51位 26.12(0.6) 予選 11組
        品川 未来(2) 堺陵南中
52位 26.17(1.0) 予選 10組
        満園 騰也(2) 堺野田中
53位 26.24(1.5) 予選 5組
        岡田 桔平(3) 和泉信太中
54位 26.25(1.0) 予選 10組
        山田 颯人(3) 和泉郷荘中
55位 26.29(3.9) 予選 3組
        牛尾 拓海(3) 堺浜寺南中
56位 26.43(0.0) 予選 1組
        木田 洸太(3) 堺大浜中
57位 26.61(1.6) 予選 6組
        堀 柊希(3) 堺宮山台中
57位 26.61(0.6) 予選 11組
        山根 拓真(3) 和泉光明台中
59位 26.67(0.0) 予選 1組
        芳田 悠人(2) 高石高南中
60位 26.76(0.9) 予選 12組
        吉岡 蒼馬(2) 旭中
61位 26.86(0.6) 予選 8組
        三原 麗(3) 堺深井中
62位 26.90(1.5) 予選 7組
        対馬 悠聖(2) 堺赤坂台中
63位 27.03(1.5) 予選 5組
        松本 嘉月(3) 堺美木多中
64位 27.09(0.6) 予選 9組
        伊原 桐仁(3) 堺長尾中
65位 27.12(0.6) 予選 9組
        蒲沢 璃和(1) 堺登美丘中
65位 27.12(1.5) 予選 2組
        谷口 匠(3) 堺殿馬場中
67位 27.13(1.6) 予選 6組
        信田 空澄(2) 美原西中
68位 27.16(1.0) 予選 10組
        浜本 和也(2) 高石取石中
69位 27.28(0.6) 予選 8組
        川畑 優心(2) 堺中百舌鳥中
70位 27.34(3.9) 予選 3組
        小柳 陽(2) 堺浅香山中
71位 27.37(1.5) 予選 5組
        小川 七輝(2) 堺深井中央中
72位 27.67(2.0) 予選 4組
        川脇 碧音(2) 和泉中
73位 27.80(0.6) 予選 11組
        脇 朔太朗(2) 堺庭代台中
74位 28.02(0.9) 予選 12組
        中田 真裕(2) 堺登美丘中
74位 28.02(0.6) 予選 9組
        炭谷 誠介(2) 堺深井中央中
76位 28.10(2.0) 予選 4組
        林 洋希(2) 堺日置荘中
77位 28.61(1.6) 予選 6組
        中川 智喜(1) 堺殿馬場中
78位 28.66(1.5) 予選 7組
        永井 健翔(3) 堺東百舌鳥中
79位 29.01(0.9) 予選 12組
        松田 侑大(2) 堺原山台中
80位 29.22(2.0) 予選 4組
        北野 頼音(2) 高石中
81位 29.52(0.6) 予選 11組
        中島 拓海(2) 堺深井中
82位 29.54(0.6) 予選 8組
        仲谷 大輝(1) 堺月州中
83位 30.16(3.9) 予選 3組
        細見 純也(2) 泉大津誠風中
84位 30.91(0.0) 予選 1組
        平山 翔(1) 堺浜寺中
85位 31.05(0.6) 予選 8組
        御園 悟天(3) 和泉南松尾はつが野学園中
86位 34.90(3.9) 予選 3組
        李 玲央(1) 堺浜寺中
ランキング
1位 52.34 予選 3組
        東 敬太(3) 堺三国丘中
2位 53.83 決勝
        東 敬太(3) 堺三国丘中
3位 54.20 決勝
        石浪 蒼丈(3) 堺野田中
4位 54.65 予選 7組
        石浪 蒼丈(3) 堺野田中
5位 54.66 決勝
        村井 天哉(3) 和泉信太中
6位 54.74 予選 5組
        村井 天哉(3) 和泉信太中
7位 55.81 予選 7組
        溝川 櫂都(3) 堺浜寺中
8位 55.97 四種競技
        中尾 嘉希(3) 堺三国丘中
9位 56.30 予選 2組
        松山 叶人(3) 和泉南池田中
10位 56.91 予選 6組
        竹野 哲平(3) 堺赤坂台中
11位 57.27 決勝
        溝川 櫂都(3) 堺浜寺中
12位 57.64 決勝
        松山 叶人(3) 和泉南池田中
13位 57.72 予選 3組
        元木 比呂人(2) 堺津久野中
14位 57.85 決勝
        竹野 哲平(3) 堺赤坂台中
15位 57.88 予選 4組
        菅原 凛太郎(2) 堺長尾中
16位 58.08 予選 1組
        小川 拓耶(3) 堺津久野中
17位 58.09 予選 5組
        浅野 一蕗(3) 和泉南池田中
18位 58.20 予選 2組
        北川 詢(3) 堺陵南中
19位 58.22 四種競技
        尾崎 俊介(3) 堺陵南中
20位 58.25 予選 4組
        藤原 颯人(3) 堺浜寺南中
21位 58.36 予選 6組
        米田 昊乃助(3) 高石中
22位 58.85 予選 7組
        十川 隼(3) 高石取石中
23位 59.01 予選 6組
        巽 悠起(2) 堺金岡南中
23位 59.01 予選 7組
        岡田 飛源(3) 堺五箇荘中
25位 59.72 予選 3組
        東尾 亮祐(3) 堺中百舌鳥中
26位 59.95 予選 4組
        寺田 喜叶(3) 和泉石尾中
27位 60.09 予選 1組
        志賀 諒(3) 堺浅香山中
28位 60.25 予選 2組
        奥野 宥馬(3) 堺中百舌鳥中
29位 60.31 決勝
        元木 比呂人(2) 堺津久野中
30位 60.51 予選 2組
        小出 拓摩(3) 和泉北池田中
31位 60.64 予選 7組
        菊地 健斗(3) 堺泉ケ丘東中
32位 61.02 予選 3組
        三嶋 隼太郎(3) 堺浜寺南中
33位 61.27 予選 2組
        新海 陽士(3) 堺長尾中
34位 61.47 予選 3組
        平田 富依(3) 堺福泉中
35位 61.53 予選 1組
        古垣 彰真(3) 堺原山台中
36位 61.66 予選 2組
        西辻 隼人(3) 堺平井中
37位 62.03 四種競技
        高松 大雅(3) 堺深井中央中
38位 62.38 予選 1組
        小畑 遼太(3) 堺美木多中
39位 62.45 予選 6組
        林 健生(3) 堺福泉中
40位 62.74 予選 2組
        寺田 大地(3) 堺美原中
40位 62.74 予選 3組
        米沢 旬(2) 堺野田中
42位 62.76 予選 1組
        樋口 琉星(3) 美原西中
43位 63.02 予選 7組
        大山 大智(3) 旭中
44位 63.11 決勝
        菅原 凛太郎(2) 堺長尾中
45位 63.60 四種競技
        岩本 桜介(2) 堺五箇荘中
46位 64.13 予選 5組
        池田 賢輔(3) 堺美原中
47位 64.26 四種競技
        芦田 隆大(2) 堺金岡南中
48位 64.30 予選 6組
        喜美田 比呂人(2) 和泉南松尾はつが野学園中
49位 64.45 予選 3組
        大園 悠矢(2) 堺さつき野中
50位 64.55 予選 5組
        福原 晴人(2) 堺八下中
51位 64.86 予選 4組
        田中 海成(3) 和泉光明台中
52位 66.83 予選 7組
        松原 星音(2) 堺三原台中
53位 66.96 予選 5組
        大平 豊久(2) 美原西中
54位 67.84 予選 3組
        前田 悠太(2) 堺三原台中
55位 68.26 予選 4組
        溜島 康太(1) 和泉中
56位 68.60 予選 7組
        香月 大遥(1) 和泉中
57位 69.93 四種競技
        西 徳真(1) 泉大津誠風中
58位 72.32 予選 1組
        小松 優斗(2) 堺さつき野中
59位 72.37 予選 6組
        西角 伊織(2) 高石高南中
60位 75.80 予選 4組
        久堀 颯太(1) 堺月州中
61位 76.26 予選 4組
        村田 陸拓(2) 堺八下中
62位 77.65 予選 1組
        橋本 翼愛(1) 和泉信太中
63位 82.16 予選 1組
        谷口 颯汰(1) 高石取石中
64位 87.78 予選 6組
        富山 心陽(1) 堺月州中
ランキング
1位 2.02.94 決勝
        灰谷 涼佑(3) 堺晴美台中
2位 2.03.57 決勝
        南出 大和(3) 和泉石尾中
2位 2.03.57 決勝
        田村 幸太(3) 堺五箇荘中
4位 2.03.59 決勝
        岡野 竜之介(2) 和泉北池田中
5位 2.04.63 予選 5組
        岡野 竜之介(2) 和泉北池田中
6位 2.05.75 決勝
        石田 哲也(3) 帝塚山泉ケ丘中
7位 2.06.29 予選 5組
        前山 蒼稀(2) 泉大津東陽中
8位 2.06.64 決勝
        広瀬 海舟(2) 和泉北池田中
9位 2.06.88 予選 3組
        石田 哲也(3) 帝塚山泉ケ丘中
10位 2.06.89 予選 1組
        灰谷 涼佑(3) 堺晴美台中
11位 2.07.61 予選 4組
        南出 大和(3) 和泉石尾中
12位 2.07.92 予選 4組
        広瀬 海舟(2) 和泉北池田中
13位 2.08.38 予選 2組
        田村 幸太(3) 堺五箇荘中
14位 2.08.45 予選 1組
        犬童 蔵真(3) 堺金岡南中
15位 2.08.69 予選 4組
        古谷 聡和(2) 和泉石尾中
16位 2.09.24 予選 2組
        吉田 銀次郎(3) 美原西中
17位 2.10.54 予選 2組
        嶽 温仁(2) 帝塚山泉ケ丘中
18位 2.11.03 予選 3組
        杉山 瑛二郎(3) 泉大津東陽中
19位 2.11.46 予選 2組
        梨岡 隆太(3) 堺浜寺中
20位 2.15.49 決勝
        前山 蒼稀(2) 泉大津東陽中
21位 2.15.74 予選 1組
        豊原 成翔(3) 堺鳳中
22位 2.16.31 予選 3組
        戸梶 陽斗(3) 堺浅香山中
23位 2.16.33 予選 5組
        時本 晴(2) 堺野田中
24位 2.17.38 予選 4組
        中野 匠(3) 堺八下中
25位 2.17.54 予選 4組
        藤原 拓大(2) 和泉郷荘中
26位 2.17.56 決勝
        犬童 蔵真(3) 堺金岡南中
27位 2.17.78 予選 1組
        加藤 千博(3) 堺原山台中
28位 2.19.30 予選 2組
        牧川 瞬(2) 堺原山台中
29位 2.19.59 予選 3組
        嶌田 羽琉(2) 堺福泉南中
30位 2.19.68 予選 5組
        木村 和輝(2) 堺中百舌鳥中
31位 2.19.80 予選 1組
        広納 旭(3) 堺登美丘中
32位 2.20.14 予選 5組
        田中 翔真(3) 堺金岡南中
33位 2.21.12 予選 2組
        桑原 一心(3) 堺平井中
34位 2.21.46 予選 3組
        平沼 大晴(2) 忠岡中
35位 2.22.71 予選 1組
        那須野 遥(2) 堺泉ケ丘東中
36位 2.23.20 予選 1組
        布留川 修(3) 堺南八下中
37位 2.24.69 予選 1組
        太鼓 匠翔(2) 高石取石中
38位 2.25.92 予選 4組
        鎌田 翔太(3) 和泉中
39位 2.26.17 予選 2組
        井村 悠人(2) 堺福泉南中
40位 2.26.31 予選 4組
        仲辻 佑弥(3) 堺美原中
41位 2.26.70 予選 4組
        中辻 慈希(2) 堺大泉中
42位 2.27.56 予選 1組
        増井 温大(3) 堺晴美台中
43位 2.28.07 予選 1組
        横田 宇宙(3) 和泉光明台中
44位 2.28.26 予選 5組
        和田 丈斗(3) 高石中
45位 2.28.48 予選 1組
        大橋 樹稀(2) 和泉中
46位 2.29.35 予選 1組
        佐竹 俊祐(2) 清風南海中
47位 2.29.91 予選 2組
        畠山 蒼(2) 高石高南中
48位 2.30.07 予選 4組
        隅谷 慧俊(3) 堺八下中
49位 2.31.27 予選 3組
        梶原 航(3) 堺長尾中
50位 2.31.41 予選 4組
        谷村 亮(2) 泉大津誠風中
51位 2.31.86 予選 2組
        浦田 琉希(1) 美原西中
52位 2.32.43 予選 5組
        原 青羽(3) 堺大浜中
53位 2.33.93 予選 4組
        ホ ゴック ティエン キー(2) 堺浜寺中
54位 2.35.38 予選 1組
        道頭 将誉(3) 堺浅香山中
55位 2.35.91 予選 3組
        中橋 和哉(2) 高石高南中
56位 2.36.82 予選 3組
        白桃 蓮弥(2) 堺上野芝中
57位 2.37.41 予選 4組
        後藤 優羽(2) 和泉南池田中
58位 2.37.45 予選 3組
        坂口 隼人(2) 堺八田荘中
59位 2.38.11 予選 5組
        対馬 羚斗(3) 堺美原中
60位 2.38.50 予選 3組
        佐々木 湊来(2) 堺殿馬場中
61位 2.38.83 予選 5組
        喜多村 凌久(3) 和泉信太中
62位 2.39.13 予選 5組
        剣持 蒼(2) 堺鳳中
63位 2.39.93 予選 5組
        辻井 猛(1) 和泉南松尾はつが野学園中
64位 2.40.53 予選 4組
        米本 翔琉(2) 和泉槙尾中
65位 2.41.40 予選 2組
        松阪 駿(2) 和泉南松尾はつが野学園中
66位 2.41.64 予選 3組
        増田 創太(2) 堺平井中
67位 2.42.47 予選 5組
        山岡 彪我(2) 和泉光明台中
68位 2.43.39 予選 4組
        高見 虎太朗(3) 堺深井中央中
69位 2.43.89 予選 2組
        東 大峨(2) 堺美木多中
70位 2.44.33 予選 5組
        大城 正太郎(1) 堺月州中
71位 2.45.27 予選 2組
        反保 光大朗(1) 堺登美丘中
72位 2.50.06 予選 3組
        権野 広大(2) 高石取石中
73位 2.52.90 予選 4組
        稲田 直也(2) 忠岡中
74位 2.57.51 予選 5組
        樫山 竜翔(1) 和泉信太中
75位 2.59.05 予選 3組
        平野 太陽(1) 堺深井中
76位 2.59.32 予選 3組
        奥尾 悠馬(1) 堺深井中
77位 2.59.97 予選 2組
        池田 隼(1) 堺さつき野中
78位 3.03.71 予選 1組
        大浜 快心(1) 堺上野芝中
79位 3.05.35 予選 2組
        野口 愛音(3) 堺泉ケ丘東中
ランキング
1位 4.20.45 タイムレース 4組
        中瀬 柾紀(3) 帝塚山泉ケ丘中
2位 4.21.11 タイムレース 4組
        松本 悠正(3) 堺浜寺南中
3位 4.25.95 タイムレース 4組
        吉川 惺(3) 堺浜寺南中
4位 4.33.66 タイムレース 4組
        飯阪 健吾(3) 帝塚山泉ケ丘中
5位 4.34.29 タイムレース 4組
        本田 凌大(2) 堺月州中
6位 4.34.64 タイムレース 4組
        武富 煌(3) 堺晴美台中
7位 4.34.75 タイムレース 4組
        中川 歩輝(3) 堺金岡南中
8位 4.35.60 タイムレース 4組
        今井 維志(2) 泉大津誠風中
9位 4.35.96 タイムレース 4組
        小坂 太輝(3) 堺金岡南中
10位 4.36.37 タイムレース 1組
        宮口 達明(3) 和泉北池田中
11位 4.37.77 タイムレース 4組
        吉本 裕亮(3) 堺さつき野中
12位 4.39.69 タイムレース 4組
        中崎 勇也(3) 高石高南中
13位 4.39.86 タイムレース 4組
        中野 琉太(2) 和泉郷荘中
14位 4.45.61 タイムレース 4組
        今城 陽音(2) 和泉北池田中
15位 4.50.02 タイムレース 3組
        森 悠真(2) 堺中百舌鳥中
16位 4.54.62 タイムレース 1組
        桜庭 唯斗(3) 堺陵南中
17位 4.55.82 タイムレース 4組
        兵庫 和真(3) 堺南八下中
18位 4.57.36 タイムレース 3組
        桝田 直大朗(2) 堺南八下中
19位 4.59.38 タイムレース 3組
        山中 友清(3) 忠岡中
20位 5.00.21 タイムレース 3組
        竹ノ内 晃(2) 高石取石中
21位 5.00.71 タイムレース 1組
        竹上 優真(2) 堺福泉南中
22位 5.02.34 タイムレース 3組
        山口 諒真(3) 忠岡中
23位 5.03.70 タイムレース 4組
        山本 瑛太(2) 泉大津東陽中
24位 5.04.11 タイムレース 1組
        高橋 海斗(1) 和泉中
25位 5.05.92 タイムレース 1組
        宮下 陽樹(3) 高石高南中
26位 5.06.35 タイムレース 3組
        脇坂 颯斗(3) 堺赤坂台中
27位 5.07.69 タイムレース 3組
        飛鳥馬 陽(2) 泉大津小津中
28位 5.08.16 タイムレース 3組
        吉田 壮磨(2) 泉大津東陽中
29位 5.08.33 タイムレース 3組
        木下 煌大(3) 和泉信太中
30位 5.09.37 タイムレース 2組
        竹田 幸生(1) 美原西中
31位 5.10.08 タイムレース 3組
        児玉 大輔(2) 堺平井中
32位 5.10.51 タイムレース 3組
        長友 大知(2) 堺平井中
33位 5.12.26 タイムレース 3組
        山口 佑(3) 和泉光明台中
34位 5.12.95 タイムレース 2組
        知念 雄大(2) 堺浜寺中
35位 5.14.79 タイムレース 2組
        辻沢 結都(3) 堺美原中
36位 5.15.75 タイムレース 2組
        野田 侑希(1) 堺五箇荘中
37位 5.17.37 タイムレース 1組
        前田 留希明(2) 堺陵南中
38位 5.17.51 タイムレース 2組
        阪口 泰生(1) 美原西中
39位 5.19.03 タイムレース 1組
        大村 優貴(3) 堺殿馬場中
40位 5.20.71 タイムレース 1組
        佐野 実見(3) 堺殿馬場中
41位 5.22.74 タイムレース 2組
        西村 敬翔(2) 和泉郷荘中
42位 5.22.96 タイムレース 3組
        谷口 和志(2) 和泉石尾中
43位 5.33.24 タイムレース 1組
        城戸 晴登(2) 堺登美丘中
44位 5.35.95 タイムレース 1組
        野山 朔汰(1) 堺さつき野中
45位 5.36.63 タイムレース 2組
        辻 晃成(2) 堺三国丘中
46位 5.39.17 タイムレース 1組
        高橋 煌正(1) 和泉中
47位 5.40.17 タイムレース 1組
        立石 虎心朗(1) 堺晴美台中
48位 5.42.80 タイムレース 2組
        奥西 吾俊(1) 堺浅香山中
49位 5.44.55 タイムレース 2組
        岡田 惇平(2) 堺三原台中
50位 5.45.43 タイムレース 4組
        本間 大絆(1) 堺深井中央中
51位 5.46.08 タイムレース 2組
        溝川 夢仁(2) 和泉南池田中
52位 5.46.84 タイムレース 2組
        内山 敢太(2) 和泉光明台中
53位 5.48.76 タイムレース 2組
        足立 翔(2) 堺鳳中
54位 5.49.79 タイムレース 1組
        落合 悠真(2) 堺浜寺中
55位 5.52.82 タイムレース 2組
        間吾 柊介(3) 旭中
56位 5.53.98 タイムレース 2組
        坂口 椿(3) 堺八下中
57位 5.55.38 タイムレース 1組
        広地 秀哉(2) 堺登美丘中
58位 6.04.13 タイムレース 1組
        小山 遼翔(2) 堺美原中
ランキング
1位 9.19.89 タイムレース 2組
        大河内 一樹(3) 和泉北池田中
2位 9.28.79 タイムレース 2組
        柴木 叶仁(3) 高石高南中
3位 9.44.63 タイムレース 1組
        北島 羽陽(2) 和泉郷荘中
4位 9.47.47 タイムレース 2組
        杉本 健(3) 和泉南池田中
5位 9.49.64 タイムレース 2組
        藤原 暖斗(2) 泉大津誠風中
6位 9.50.26 タイムレース 2組
        野崎 冬悟(3) 泉大津東陽中
7位 9.50.90 タイムレース 2組
        清水 優太(3) 和泉北池田中
8位 9.51.13 タイムレース 2組
        高川 創万(3) 和泉石尾中
9位 9.55.35 タイムレース 2組
        白鳥 功樹(2) 堺五箇荘中
10位 10.06.56 タイムレース 2組
        金山 楓斗(3) 泉大津誠風中
11位 10.30.29 タイムレース 1組
        古西 陽(3) 堺陵南中
12位 10.31.85 タイムレース 2組
        東 大之将(2) 帝塚山泉ケ丘中
13位 10.38.68 タイムレース 2組
        公文 快(3) 堺金岡南中
14位 10.40.65 タイムレース 2組
        木村 颯良(3) 堺平井中
14位 10.40.65 タイムレース 2組
        井本 竜之介(2) 堺平井中
16位 10.45.44 タイムレース 2組
        桜井 優斗(3) 泉大津東陽中
17位 10.48.64 タイムレース 1組
        勝倉 祐樹(2) 和泉光明台中
18位 10.48.83 タイムレース 2組
        藤川 颯斗(3) 美原西中
19位 10.55.86 タイムレース 1組
        金谷 一平(2) 和泉南池田中
20位 11.06.64 タイムレース 1組
        内川 来夢(3) 堺南八下中
21位 11.07.52 タイムレース 2組
        山本 康平(3) 堺原山台中
22位 11.08.97 タイムレース 1組
        山元 謙信(1) 高石取石中
23位 11.09.64 タイムレース 2組
        矢崎 優斗(3) 堺鳳中
24位 11.14.07 タイムレース 1組
        小林 昊生(2) 清風南海中
25位 11.21.20 タイムレース 2組
        藤井 優成(3) 堺金岡南中
26位 11.21.72 タイムレース 1組
        豊田 一貴(3) 和泉光明台中
27位 11.33.74 タイムレース 1組
        中本 碧心(2) 堺中百舌鳥中
28位 11.39.30 タイムレース 1組
        黒木 倫平(3) 堺浜寺南中
29位 11.59.19 タイムレース 1組
        堀井 斗真(1) 堺八下中
ランキング
1位 15.13(2.0) 予選 2組
        小林 陽集(3) 堺月州中
2位 15.15(2.2) 決勝
        池田 守絆(3) 堺泉ケ丘東中
3位 15.17(1.8) 予選 1組
        原黄 崚平(3) 堺金岡南中
4位 15.30(1.4) 予選 4組
        池田 守絆(3) 堺泉ケ丘東中
5位 15.37(2.2) 決勝
        小林 陽集(3) 堺月州中
6位 15.42(2.2) 決勝
        原黄 崚平(3) 堺金岡南中
7位 15.58(2.2) 決勝
        池本 颯介(3) 堺陵南中
8位 15.81(2.2) 決勝
        中島 梓太(2) 堺五箇荘中
9位 15.86(2.0) 予選 3組
        中島 梓太(2) 堺五箇荘中
10位 16.01(0.0) 四種競技
        尾崎 俊介(3) 堺陵南中
11位 16.03(2.2) 決勝
        上東 陸翔(3) 堺平井中
11位 16.03(1.8) 予選 1組
        池本 颯介(3) 堺陵南中
13位 16.13(2.2) 決勝
        北倉 叶翔(3) 堺金岡南中
14位 16.21(2.0) 予選 2組
        北倉 叶翔(3) 堺金岡南中
15位 16.26(2.0) 予選 3組
        安村 慧悟(3) 堺赤坂台中
16位 16.51(-0.8) 予選 5組
        上東 陸翔(3) 堺平井中
17位 16.52(2.2) 決勝
        安村 慧悟(3) 堺赤坂台中
18位 16.54(0.0) 四種競技
        高松 大雅(3) 堺深井中央中
19位 16.60(0.0) 四種競技
        中尾 嘉希(3) 堺三国丘中
20位 16.87(1.4) 予選 4組
        土井 驍(2) 堺上野芝中
21位 16.88(0.0) 四種競技
        木下 嵩大(2) 堺金岡南中
22位 17.20(1.8) 予選 1組
        山本 愛心(3) 堺三国丘中
23位 17.38(2.0) 予選 2組
        宮川 海司(3) 堺野田中
24位 17.71(1.4) 予選 4組
        池永 悠哉(3) 堺美原中
24位 17.71(2.0) 予選 3組
        竿本 悠良(3) 堺福泉南中
26位 17.94(2.0) 予選 3組
        出原 裕也(3) 堺三原台中
27位 17.95(2.0) 予選 3組
        佐藤 琉空(2) 堺五箇荘中
28位 17.96(0.0) 四種競技
        岩本 桜介(2) 堺五箇荘中
29位 17.98(1.8) 予選 1組
        小谷 壱成(2) 堺美木多中
30位 18.13(2.0) 予選 2組
        鎌谷 凛太(3) 堺泉ケ丘東中
31位 18.34(-0.8) 予選 5組
        松永 悠生(3) 堺野田中
32位 18.51(2.0) 予選 2組
        吉田 悠二(2) 堺殿馬場中
33位 18.70(1.4) 予選 4組
        大池 嘉功(3) 堺三原台中
34位 18.77(-0.8) 予選 5組
        松内 琢真(3) 堺平井中
35位 18.88(0.0) 四種競技
        芦田 隆大(2) 堺金岡南中
36位 20.11(1.4) 予選 4組
        小西 礼輝(3) 堺原山台中
37位 20.71(1.4) 予選 4組
        大内 一輝(2) 堺殿馬場中
38位 21.01(2.0) 予選 2組
        大迫 遼聖(2) 泉大津誠風中
39位 21.10(1.8) 予選 1組
        原田 将(2) 堺南八下中
40位 21.15(2.0) 予選 3組
        石橋 頼門(3) 堺津久野中
41位 21.36(0.0) 四種競技
        西 徳真(1) 泉大津誠風中
42位 22.07(-0.8) 予選 5組
        前田 京吾(1) 堺南八下中
43位 23.09(2.0) 予選 2組
        川上 侑心(3) 堺八下中
44位 23.19(-0.8) 予選 5組
        土田 未来(3) 堺深井中央中
ランキング
1位 44.73 決勝
       堺金岡南中
2位 44.83 決勝
       堺津久野中
3位 45.17 予選 5組
       堺金岡南中
4位 45.33 決勝
       堺五箇荘中
5位 45.62 予選 1組
       堺五箇荘中
6位 45.63 決勝
       堺泉ケ丘東中
7位 45.64 予選 6組
       和泉石尾中
8位 45.83 決勝
       堺野田中
9位 45.95 決勝
       堺浅香山中
10位 46.13 予選 4組
       堺野田中
11位 46.16 予選 4組
       堺浅香山中
12位 46.23 予選 1組
       堺泉ケ丘東中
13位 46.33 決勝
       堺晴美台中
14位 46.45 予選 2組
       堺津久野中
15位 46.55 予選 3組
       堺晴美台中
16位 46.65 予選 5組
       堺赤坂台中
17位 46.72 予選 4組
       堺美原中
18位 46.76 予選 1組
       堺三国丘中
19位 46.92 予選 6組
       堺福泉中
20位 46.95 予選 6組
       和泉南松尾はつが野学園中
21位 47.25 予選 3組
       堺鳳中
22位 47.42 予選 4組
       堺原山台中
23位 47.53 予選 1組
       和泉光明台中
24位 47.57 予選 3組
       堺大浜中
25位 47.89 予選 4組
       忠岡中
26位 48.43 予選 2組
       堺浜寺中
27位 48.49 予選 5組
       美原西中
28位 48.79 予選 4組
       和泉郷荘中
29位 48.83 予選 5組
       堺八下中
30位 49.12 予選【低学年】 2組
       堺金岡南中
31位 49.46 予選 2組
       堺長尾中
32位 49.52 予選 6組
       旭中
33位 49.67 予選 5組
       堺深井中央中
34位 49.71 予選【低学年】 4組
       堺津久野中
35位 49.77 決勝【低学年】
       堺津久野中
36位 49.85 予選 6組
       堺日置荘中
37位 50.04 決勝【低学年】
       堺平井中
38位 50.37 予選【低学年】 2組
       堺平井中
39位 50.39 予選 3組
       和泉信太中
39位 50.39 決勝【低学年】
       堺長尾中
41位 50.40 決勝【低学年】
       高石取石中
42位 50.48 予選 4組
       堺三原台中
43位 50.52 予選 3組
       帝塚山泉ケ丘中
44位 50.95 決勝【低学年】
       堺月州中
45位 51.16 予選 2組
       堺登美丘中
46位 51.35 予選【低学年】 5組
       堺長尾中
47位 51.36 決勝【低学年】
       堺美木多中
48位 51.41 予選 6組
       堺さつき野中
49位 51.51 予選 6組
       堺殿馬場中
50位 51.53 予選【低学年】 4組
       高石取石中
50位 51.53 予選【低学年】 3組
       堺月州中
52位 51.55 予選【低学年】 1組
       堺泉ケ丘東中
53位 51.57 予選 6組
       和泉中
54位 51.65 予選【低学年】 3組
       堺美木多中
55位 51.75 予選【低学年】 3組
       美原西中
55位 51.75 予選【低学年】 4組
       泉大津東陽中
57位 51.79 予選【低学年】 5組
       堺深井中
58位 51.95 予選 2組
       堺福泉南中
59位 52.09 予選【低学年】 3組
       堺浅香山中
60位 52.18 予選 1組
       高石高南中
61位 52.23 決勝【低学年】
       堺泉ケ丘東中
62位 52.36 予選【低学年】 4組
       堺陵南中
63位 52.38 予選【低学年】 2組
       堺中百舌鳥中
64位 52.69 予選【低学年】 3組
       和泉石尾中
65位 52.72 予選【低学年】 5組
       堺晴美台中
66位 52.87 予選【低学年】 2組
       泉大津誠風中
67位 52.88 予選【低学年】 1組
       堺上野芝中
68位 52.93 予選【低学年】 2組
       堺殿馬場中
69位 53.19 予選【低学年】 1組
       堺鳳中
70位 53.43 予選【低学年】 2組
       和泉信太中
71位 53.57 予選【低学年】 3組
       堺浜寺南中
72位 53.99 予選【低学年】 5組
       和泉南松尾はつが野学園中
73位 54.01 予選【低学年】 5組
       堺庭代台中
74位 54.47 予選【低学年】 5組
       堺福泉南中
75位 54.58 予選【低学年】 1組
       堺八田荘中
76位 54.69 予選 3組
       和泉槙尾中
77位 54.91 予選 5組
       堺中百舌鳥中
78位 54.96 予選【低学年】 3組
       高石中
79位 56.10 予選 3組
       泉大津誠風中
80位 56.39 予選【低学年】 1組
       堺日置荘中
81位 57.70 予選【低学年】 1組
       堺さつき野中
82位 58.30 予選【低学年】 5組
       堺三国丘中
ランキング
1位 1.80 決勝
        中村 佳吾(3) 堺三国丘中
2位 1.60 決勝
        東野 将大(3) 堺八田荘中
2位 1.60 決勝
        窪田 兼心(2) 堺五箇荘中
2位 1.60 決勝
        湯佐 一彗(3) 堺三国丘中
2位 1.60 決勝
        守谷 凛汰朗(3) 堺陵南中
2位 1.60 決勝
        鈴木 零(3) 堺大浜中
2位 1.60 決勝
        池田 虎竜(3) 堺美木多中
8位 1.58 四種競技
        尾崎 俊介(3) 堺陵南中
9位 1.55 決勝
        高良 啓文(3) 堺平井中
9位 1.55 決勝
        森下 大祐(3) 和泉北池田中
11位 1.50 決勝
        米田 大翔(2) 泉大津東陽中
11位 1.50 四種競技
        高松 大雅(3) 堺深井中央中
11位 1.50 決勝
        松原 徠夏(3) 堺泉ケ丘東中
11位 1.50 決勝
        滝谷 陸(2) 泉大津誠風中
15位 1.45 決勝
        植松 智広(2) 堺平井中
15位 1.45 決勝
        浦島 昊人(3) 堺八田荘中
15位 1.45 決勝
        谷村 吏飛(2) 堺五箇荘中
15位 1.45 四種競技
        中尾 嘉希(3) 堺三国丘中
19位 1.40 四種競技
        木下 嵩大(2) 堺金岡南中
19位 1.40 四種競技
        岩本 桜介(2) 堺五箇荘中
21位 1.35 四種競技
        芦田 隆大(2) 堺金岡南中
ランキング
1位 3.80 決勝
        内古閑 寛斗(3) 堺五箇荘中
2位 3.20 決勝
        豊崎 悠真(3) 堺五箇荘中
3位 3.00 決勝
        大西 一瑳(3) 堺大浜中
4位 2.60 決勝
        安下 裕貴(3) 堺大浜中
ランキング
1位 6.04(1.5) 決勝
        藤原 琢磨(3) 和泉石尾中
2位 5.92(0.8) 決勝
        中村 天哉(3) 堺上野芝中
3位 5.83(-0.2) 決勝
        辻林 煌大(3) 堺泉ケ丘東中
4位 5.65(-0.4) 決勝
        中尾 優斗(3) 堺金岡南中
5位 5.57(1.3) 決勝
        小西 海璃(2) 高石取石中
6位 5.51(0.3) 決勝
        小田原 達(3) 堺陵南中
7位 5.46(1.0) 決勝
        井川 泰一(3) 堺中百舌鳥中
8位 5.34(0.8) 決勝
        綾織 宝輝(3) 堺津久野中
9位 5.28(1.7) 決勝
        坂上 陽音(3) 和泉北池田中
10位 5.27(-0.1) 決勝
        榊原 叶希也(3) 堺津久野中
11位 5.24(1.1) 決勝
        下山 裕世(3) 堺美木多中
12位 5.22(-0.8) 決勝
        陣岸 直紀(3) 忠岡中
ランキング
1位 12.34(1.5) 決勝
        藤井 颯冥(3) 堺金岡南中
2位 11.87(2.6) 決勝
        山之上 颯士(3) 堺上野芝中
3位 11.55(1.8) 決勝
        信藤 蒼世(3) 旭中
4位 11.19(1.4) 決勝
        伊藤 郁弥(3) 堺宮山台中
5位 11.07(2.3) 決勝
        中田 優輝(3) 堺陵南中
6位 11.04(2.4) 決勝
        山内 圭祐(3) 堺野田中
7位 10.67(1.2) 決勝
        小家 一航(3) 堺月州中
8位 10.54(0.3) 決勝
        高木 星真(2) 和泉北池田中
9位 10.16(1.1) 決勝
        島巻 大輝(3) 堺陵南中
10位 10.03(0.0) 決勝
        田中 惺海(2) 堺南八下中
11位 9.82(1.2) 決勝
        水谷 清士朗(2) 堺上野芝中
12位 9.60(2.8) 決勝
        鈴木 友洋(3) 堺中百舌鳥中
12位 9.60(0.8) 決勝
        高岡 良(2) 堺美木多中
14位 9.44(0.7) 決勝
        吉田 統哉(2) 堺金岡南中
ランキング
1位 12.79 決勝
        宋 韓睿(3) 堺月州中
2位 11.29 決勝
        松林 慶志郎(3) 堺金岡南中
3位 10.24 決勝
        山崎 航太(2) 泉大津誠風中
4位 9.86 決勝
        井原 健和(3) 和泉石尾中
5位 9.60 決勝
        清水 慶(3) 堺中百舌鳥中
6位 9.59 決勝
        津田 翔亮(2) 堺月州中
7位 9.49 決勝
        平川 陽向(3) 堺美木多中
8位 9.22 四種競技
        高松 大雅(3) 堺深井中央中
9位 9.19 四種競技
        芦田 隆大(2) 堺金岡南中
10位 8.75 決勝
        柳楽 優仁(2) 堺上野芝中
11位 8.70 決勝
        竹中 文哉(3) 忠岡中
12位 8.64 四種競技
        中尾 嘉希(3) 堺三国丘中
13位 8.57 四種競技
        岩本 桜介(2) 堺五箇荘中
14位 8.55 四種競技
        尾崎 俊介(3) 堺陵南中
15位 8.46 決勝
        坂本 翼(3) 堺長尾中
16位 8.37 決勝
        荒木 透也(2) 高石取石中
17位 8.04 決勝
        富田 武和(2) 堺金岡南中
18位 7.97 決勝
        石津 秀治(1) 堺中百舌鳥中
19位 7.94 四種競技
        西 徳真(1) 泉大津誠風中
20位 7.88 決勝
        小林 虹喜(2) 堺宮山台中
21位 7.48 四種競技
        木下 嵩大(2) 堺金岡南中
ランキング
1位 28.05 決勝
        福田 健人(3) 堺上野芝中
2位 25.12 決勝
        野々宮 慧(3) 堺大浜中
3位 24.53 決勝
        炭谷 優弥(3) 和泉南松尾はつが野学園中
4位 24.00 決勝
        竹田 壮一郎(3) 堺八田荘中
5位 23.16 決勝
        津田 康平(2) 堺深井中
6位 21.89 決勝
        山下 大夢(2) 泉大津小津中
7位 21.84 決勝
        伊藤 飛裕(3) 和泉石尾中
8位 21.17 決勝
        畑 藍輝(3) 堺泉ケ丘東中
9位 18.78 決勝
        古谷 一歩輝(3) 和泉南池田中
10位 17.55 決勝
        久保 観汰(3) 堺大浜中
11位 17.48 決勝
        辻 優(3) 堺泉ケ丘東中
12位 16.29 決勝
        大月 亜聖(2) 堺野田中
13位 15.62 決勝
        東谷 琉貴(2) 堺五箇荘中
14位 14.03 決勝
        角野 瑛輝(2) 堺金岡南中
15位 13.90 決勝
        瀬古 拓真(3) 和泉石尾中
ランキング
1位 2056 決勝
        尾崎 俊介(3) 堺陵南中
2位 1983 決勝
        中尾 嘉希(3) 堺三国丘中
3位 1848 決勝
        高松 大雅(3) 堺深井中央中
4位 1544 決勝
        岩本 桜介(2) 堺五箇荘中
5位 1443 決勝
        芦田 隆大(2) 堺金岡南中
6位 752 決勝
        西 徳真(1) 泉大津誠風中
ランキング
1位 12.85(1.7) 予選 7組
        角田 浩菜(3) 堺五箇荘中
2位 12.86(1.1) 予選 8組
        菅原 咲希(2) 堺登美丘中
3位 12.89(0.8) 決勝
        菅原 咲希(2) 堺登美丘中
4位 12.91(0.8) 決勝
        三好 万世(3) 堺平井中
5位 13.00(0.7) 予選 4組
        三好 万世(3) 堺平井中
6位 13.08(0.8) 決勝
        角田 浩菜(3) 堺五箇荘中
7位 13.14(0.8) 決勝
        三井 梨央(3) 堺三国丘中
8位 13.31(1.5) 予選 3組
        前畠 衣音(3) 堺野田中
8位 13.31(1.5) 予選 6組
        福井 穂花(3) 和泉北池田中
10位 13.33(-1.5) 予選 10組
        三井 梨央(3) 堺三国丘中
11位 13.39(1.3) 予選 5組
        石崎 結佳(3) 堺南八下中
12位 13.40(0.8) 決勝
        井上 かのん(3) 帝塚山泉ケ丘中
13位 13.41(1.0) 予選 2組
        井上 かのん(3) 帝塚山泉ケ丘中
14位 13.45(0.8) 決勝
        福井 穂花(3) 和泉北池田中
15位 13.47(-1.9) 予選 14組
        浦林 紗希(3) 和泉石尾中
15位 13.47(0.0) 予選 13組
        湯之前 ひかり(3) 帝塚山泉ケ丘中
17位 13.55(1.3) 予選 5組
        松原 麗生(2) 高石取石中
18位 13.57(-0.9) 予選 1組
        田代 有梨佳(2) 堺殿馬場中
19位 13.58(1.5) 予選 6組
        後藤 環季(2) 堺浜寺南中
20位 13.60(1.5) 予選 3組
        藤原 実音(3) 忠岡中
21位 13.61(0.8) 決勝
        石崎 結佳(3) 堺南八下中
22位 13.62(1.0) 予選 2組
        林 朱維(2) 和泉南池田中
23位 13.72(1.0) 予選 2組
        津山 水鶴(3) 和泉光明台中
24位 13.76(1.7) 予選 7組
        稲留 凛子(3) 堺八下中
25位 13.77(0.7) 予選 4組
        新出 望晶(3) 泉大津小津中
26位 13.86(0.7) 予選 4組
        森崎 知世(2) 堺八田荘中
27位 13.88(1.3) 予選 5組
        中塚 花(2) 堺鳳中
27位 13.88(-2.8) 予選 12組
        紙野 愛歩(2) 和泉南池田中
27位 13.88(-1.5) 予選 10組
        太田 亜美(2) 堺浅香山中
30位 13.92(1.1) 予選 8組
        浜出 有香(3) 泉大津東陽中
31位 13.94(-1.9) 予選 14組
        下条 陽向(3) 堺登美丘中
32位 13.95(1.5) 予選 3組
        林田 羽叶(3) 堺赤坂台中
32位 13.95(-0.3) 予選 9組
        小西 流海(2) 堺五箇荘中
34位 13.99(-2.8) 予選 12組
        田中 深琉樹(3) 堺浅香山中
34位 13.99(1.5) 予選 3組
        岩下 由樹(2) 和泉郷荘中
36位 14.03(-0.2) 予選 11組
        打出 葵(3) 和泉北池田中
37位 14.05(1.5) 予選 6組
        早川 莉央(3) 堺平井中
38位 14.08(-0.9) 予選 1組
        寺本 里帆(3) 堺中百舌鳥中
39位 14.10(1.1) 予選 8組
        日根 美月(1) 堺日置荘中
40位 14.15(-0.2) 予選 11組
        成田 遥香(2) 堺津久野中
41位 14.17(-0.2) 予選 11組
        徳永 桃華(3) 堺陵南中
42位 14.18(0.0) 予選 13組
        田中 悠音(2) 和泉信太中
43位 14.23(-0.3) 予選 9組
        金沢 萌生(3) 堺八田荘中
44位 14.24(-1.5) 予選 10組
        佐藤 真歩(3) 堺深井中央中
44位 14.24(-1.9) 予選 14組
        藤原 実空(3) 忠岡中
46位 14.26(1.5) 予選 6組
        宮野 凛音(3) 堺三原台中
47位 14.28(1.5) 予選 6組
        片山 華(2) 堺中百舌鳥中
48位 14.30(-0.9) 予選 1組
        森田 月菜(3) 堺福泉中
48位 14.30(-0.2) 予選 11組
        橋田 琴梨(2) 和泉石尾中
50位 14.36(1.0) 予選 2組
        藤本 若菜(3) 堺浜寺中
51位 14.43(1.1) 予選 8組
        池内 理桜(3) 和泉郷荘中
52位 14.44(1.5) 予選 3組
        奥田 奏(3) 堺赤坂台中
52位 14.44(1.7) 予選 7組
        山下 華乃(3) 高石中
54位 14.45(1.3) 予選 5組
        菊池 栞理(3) 清風南海中
54位 14.45(-0.9) 予選 1組
        小池 華乃(3) 和泉中
56位 14.46(1.1) 予選 8組
        寄田 凛穂(1) 泉大津小津中
57位 14.47(0.7) 予選 4組
        熊谷 早葵(2) 堺浜寺中
58位 14.50(-0.3) 予選 9組
        山中 優芽(2) 堺東百舌鳥中
59位 14.61(-1.5) 予選 10組
        飯島 みな(2) 和泉光明台中
60位 14.65(-0.9) 予選 1組
        豊下 七菜実(3) 堺晴美台中
60位 14.65(-2.8) 予選 12組
        三宅 友里(2) 堺長尾中
62位 14.67(1.5) 予選 6組
        岡本 結美(3) 堺庭代台中
63位 14.70(1.7) 予選 7組
        長尾 莉子(3) 堺泉ケ丘東中
63位 14.70(0.0) 予選 13組
        渕上 小百合(3) 高石中
65位 14.71(1.1) 予選 8組
        林 葉月(2) 和泉信太中
66位 14.74(-1.9) 予選 14組
        辻 伊吹(3) 和泉中
67位 14.75(-1.9) 予選 14組
        坂田 遥(3) 堺大浜中
68位 14.78(1.0) 予選 2組
        西野 優衣(3) 初芝立命館中
68位 14.78(-2.8) 予選 12組
        池内 美音(3) 堺晴美台中
70位 14.82(1.5) 予選 6組
        寺西 瑞希(3) 堺大浜中
70位 14.82(0.0) 予選 13組
        野村 侑花(2) 堺深井中央中
72位 14.83(-0.3) 予選 9組
        小林 華和(1) 堺金岡北中
73位 14.84(-0.2) 予選 11組
        藤岡 結羽(3) 堺鳳中
74位 15.00(1.5) 予選 3組
        川路 りう(1) 美原西中
75位 15.02(-1.5) 予選 10組
        鴻本 みのり(3) 堺長尾中
76位 15.07(-0.2) 予選 11組
        真鍋 風和(2) 堺三国丘中
77位 15.08(-1.5) 予選 10組
        山崎 穂香(3) 堺美原中
78位 15.11(1.0) 予選 2組
        山中 双寧(2) 堺原山台中
79位 15.16(1.7) 予選 7組
        川岸 妃愛(2) 堺福泉南中
80位 15.17(1.5) 予選 6組
        大西 菜那(2) 清風南海中
81位 15.18(0.7) 予選 4組
        板敷 優芽(3) 堺泉ケ丘東中
82位 15.22(1.3) 予選 5組
        杉本 亜沙美(3) 旭中
83位 15.24(1.3) 予選 5組
        池宮 心葉(1) 堺上野芝中
84位 15.32(1.7) 予選 7組
        石川 麻里(3) 初芝立命館中
85位 15.35(-1.5) 予選 10組
        大仲 璃瑚(1) 堺殿馬場中
86位 15.36(-2.8) 予選 12組
        池田 実結(3) 堺美原中
87位 15.37(-0.9) 予選 1組
        小門 優佳(2) 泉大津誠風中
88位 15.41(-0.3) 予選 9組
        八田 紗帆(2) 堺美木多中
89位 15.44(-0.9) 予選 1組
        西堂 心雪(1) 堺月州中
90位 15.49(-2.8) 予選 12組
        富松 帆ノ夏(3) 堺福泉南中
91位 15.51(-1.9) 予選 14組
        戸出 陽向(2) 堺原山台中
92位 15.58(-0.3) 予選 9組
        米沢 桜(3) 堺野田中
93位 15.60(0.7) 予選 4組
        木村 真優(2) 堺金岡北中
94位 15.77(1.1) 予選 8組
        荒尾 心音(3) 堺日置荘中
95位 15.79(-0.2) 予選 11組
        早川 梓咲(1) 高石取石中
96位 15.88(-2.8) 予選 12組
        島袋 優理(2) 堺月州中
97位 15.97(-1.9) 予選 14組
        北川 智帆世(1) 堺美木多中
98位 16.07(0.0) 予選 13組
        今川 絢音(1) 美原西中
99位 16.15(-0.3) 予選 9組
        池渕 初優(3) 堺庭代台中
100位 16.17(1.5) 予選 3組
        吉原 由梨亜(2) 堺金岡南中
101位 16.38(1.0) 予選 2組
        小川 千咲(1) 堺上野芝中
102位 16.43(-0.3) 予選 9組
        浜田 音都(1) 旭中
103位 16.54(-1.5) 予選 10組
        大塚 颯姫(2) 堺深井中
104位 16.57(1.0) 予選 2組
        佐竹 琴(1) 堺深井中
105位 16.81(1.3) 予選 5組
        奥田 百音(1) 泉大津誠風中
106位 16.88(1.5) 予選 3組
        中林 詩央里(1) 堺宮山台中
107位 17.30(0.0) 予選 13組
        堀 あかり(1) 堺八下中
108位 18.99(0.7) 予選 4組
        中川 心晴(3) 堺三原台中
109位 19.90(-2.8) 予選 12組
        壱岐 希美(3) 堺陵南中
ランキング
1位 25.93(2.3) 予選 4組
        渡辺 里洸(3) 堺深井中央中
2位 26.01(1.4) 決勝
        渡辺 里洸(3) 堺深井中央中
3位 27.23(3.6) 予選 3組
        神田 紗音(3) 堺野田中
4位 27.25(1.4) 決勝
        嶋田 咲月(3) 堺三国丘中
5位 27.39(-1.2) 予選 8組
        嶋田 咲月(3) 堺三国丘中
6位 27.52(1.4) 決勝
        堀 愛梨(3) 帝塚山泉ケ丘中
7位 27.53(0.9) 予選 1組
        河村 瑠奈(2) 堺東百舌鳥中
8位 27.64(1.4) 決勝
        河村 瑠奈(2) 堺東百舌鳥中
9位 27.71(1.4) 決勝
        早川 望乃(3) 和泉北池田中
10位 27.82(1.4) 決勝
        神田 紗音(3) 堺野田中
11位 27.95(0.2) 予選 9組
        堀 愛梨(3) 帝塚山泉ケ丘中
12位 28.09(0.7) 四種競技
        鷹野 優和(2) 堺五箇荘中
13位 28.18(-1.1) 予選 7組
        早川 望乃(3) 和泉北池田中
14位 28.28(1.6) 予選 2組
        山中 凰(3) 堺月州中
15位 28.38(0.7) 四種競技
        中田 桃花(3) 堺三国丘中
16位 28.54(1.4) 決勝
        松田 煕(2) 高石中
17位 28.62(-1.1) 予選 7組
        松田 煕(2) 高石中
18位 28.68(0.7) 四種競技
        浦久保 月(2) 堺上野芝中
19位 28.72(2.3) 予選 4組
        大津 心琳奈(3) 堺五箇荘中
20位 28.73(-0.6) 予選 6組
        安岡 柚紀(3) 和泉石尾中
21位 28.94(1.6) 予選 2組
        山口 結彩(2) 堺泉ケ丘東中
22位 29.00(1.2) 予選 5組
        有村 稀良(2) 和泉南池田中
23位 29.13(-0.6) 予選 6組
        佐古 果純(3) 和泉北池田中
24位 29.16(0.7) 四種競技
        朝本 瑠樺(2) 堺泉ケ丘東中
25位 29.17(1.4) 決勝
        山中 凰(3) 堺月州中
26位 29.20(0.2) 予選 9組
        渡辺 莉々子(3) 堺金岡南中
27位 29.23(2.3) 予選 4組
        永島 英麻(3) 高石中
28位 29.33(-0.6) 予選 6組
        平田 莉来(2) 堺庭代台中
29位 29.45(-1.1) 予選 7組
        甲斐 悠月(2) 堺中百舌鳥中
30位 29.71(-1.2) 予選 8組
        山本 歩果(2) 堺庭代台中
31位 29.75(-1.1) 予選 7組
        清水 菜々海(2) 堺登美丘中
32位 29.77(0.9) 予選 1組
        山本 愛花(3) 堺平井中
33位 29.95(3.6) 予選 3組
        原田 柑奈(3) 堺福泉中
34位 29.98(3.6) 予選 3組
        居谷 みやび(3) 堺三原台中
35位 30.04(0.9) 予選 1組
        星田 千歌(3) 和泉中
36位 30.05(0.9) 予選 1組
        太田 歩実(2) 和泉南池田中
37位 30.12(1.6) 予選 2組
        秋山 胡桃(2) 清風南海中
38位 30.21(-1.2) 予選 8組
        後 唯(3) 堺美木多中
39位 30.44(3.6) 予選 3組
        山内 菜由(2) 高石高南中
40位 30.45(1.6) 予選 2組
        奥平 柚子(2) 堺中百舌鳥中
41位 30.46(2.3) 予選 4組
        和田 紗里(3) 和泉中
42位 30.54(-1.2) 予選 8組
        小北 桜子(2) 堺日置荘中
43位 30.55(-1.2) 予選 8組
        山田 愛彩(3) 堺陵南中
44位 30.71(1.2) 予選 5組
        阪口 心菜(3) 堺東百舌鳥中
45位 30.77(-1.1) 予選 7組
        玉田 結瑞(3) 堺晴美台中
46位 30.79(2.3) 予選 4組
        脇本 愛依(3) 堺福泉中
47位 30.86(3.6) 予選 3組
        奥田 桃絵(3) 堺浅香山中
48位 30.90(0.9) 予選 1組
        蔭山 莉生(2) 堺深井中央中
49位 30.99(0.2) 予選 9組
        吉井 咲来(2) 高石高南中
50位 31.11(0.7) 四種競技
        植田 彩耶(2) 堺泉ケ丘東中
50位 31.11(-0.6) 予選 6組
        山内 凛華(3) 堺大浜中
52位 31.16(0.9) 予選 1組
        松園 結衣(3) 堺美原中
53位 31.19(2.3) 予選 4組
        松下 莉央(2) 堺五箇荘中
54位 31.24(-0.6) 予選 6組
        広瀬 心美(3) 泉大津東陽中
55位 31.27(0.7) 四種競技
        阪口 誉(2) 堺五箇荘中
56位 31.45(1.6) 予選 2組
        柳川 萌々葉(3) 堺浅香山中
57位 31.47(-1.1) 予選 7組
        池上 咲愛(3) 堺晴美台中
58位 31.54(-1.2) 予選 8組
        椋本 友莉(1) 堺原山台中
59位 31.64(-1.1) 予選 7組
        藤原 依麻(2) 和泉郷荘中
60位 31.68(3.6) 予選 3組
        松倉 恵理子(3) 堺大浜中
61位 31.82(-0.6) 予選 6組
        河野 二葉(2) 堺長尾中
62位 31.84(0.2) 予選 9組
        興梠 苺瑚(2) 堺日置荘中
63位 31.85(2.3) 予選 4組
        粟野 仲葉(2) 堺鳳中
64位 31.95(1.2) 予選 5組
        山口 ひなた(2) 堺陵南中
65位 32.01(-0.6) 予選 6組
        仲辻 結衣(1) 堺平井中
66位 32.09(3.6) 予選 3組
        川田 紗穂(1) 堺金岡南中
67位 32.28(-0.6) 予選 6組
        三輪 奏帆(2) 堺浜寺中
68位 32.36(0.2) 予選 9組
        藤井 美佳(2) 清風南海中
69位 32.48(0.9) 予選 1組
        樫本 若菜(2) 帝塚山泉ケ丘中
70位 33.33(-1.1) 予選 7組
        内川 心愛(1) 堺南八下中
71位 33.58(3.6) 予選 3組
        松本 芽生(1) 美原西中
72位 33.80(1.6) 予選 2組
        高瀬 莉来(1) 堺深井中
73位 33.94(1.2) 予選 5組
        川野 笑瑚(2) 泉大津小津中
74位 34.60(1.2) 予選 5組
        藤井 梨帆(1) 堺原山台中
75位 35.12(1.6) 予選 2組
        峯松 詩音(1) 堺南八下中
76位 36.18(1.6) 予選 2組
        森 祐稀(1) 美原西中
77位 36.52(0.2) 予選 9組
        嶋野 仁香(1) 堺月州中
ランキング
1位 2.27.30 決勝
        上山 貴美恵(3) 高石高南中
2位 2.29.36 決勝
        気谷 緋和(2) 堺三国丘中
3位 2.30.13 決勝
        吉川 里奈(3) 和泉南池田中
4位 2.30.34 予選 1組
        気谷 緋和(2) 堺三国丘中
5位 2.30.60 決勝
        西 姫花(2) 堺赤坂台中
6位 2.30.77 予選 4組
        上山 貴美恵(3) 高石高南中
7位 2.31.03 決勝
        左右都 莉桜(3) 堺野田中
8位 2.31.40 予選 1組
        左右都 莉桜(3) 堺野田中
9位 2.31.75 予選 6組
        大津 優真(3) 高石取石中
10位 2.31.80 予選 5組
        吉川 里奈(3) 和泉南池田中
11位 2.31.91 決勝
        小田 芙美加(2) 和泉北池田中
12位 2.32.18 予選 6組
        国本 羅愛(1) 泉大津誠風中
13位 2.32.36 予選 5組
        西 姫花(2) 堺赤坂台中
14位 2.33.12 予選 3組
        小田 芙美加(2) 和泉北池田中
15位 2.33.79 予選 6組
        木畑 穂(3) 堺泉ケ丘東中
16位 2.33.85 予選 3組
        安部 桃彩(3) 堺赤坂台中
17位 2.35.00 予選 2組
        田中 青空(3) 堺晴美台中
18位 2.35.07 予選 6組
        岩本 瑚華(2) 泉大津誠風中
19位 2.36.38 予選 3組
        村田 愛実(2) 和泉南池田中
20位 2.36.79 予選 3組
        浦川 梨愛(2) 帝塚山泉ケ丘中
21位 2.37.73 決勝
        大津 優真(3) 高石取石中
22位 2.38.04 予選 4組
        光永 遥香(3) 和泉中
23位 2.39.14 予選 2組
        美土路 彩乃(2) 高石高南中
24位 2.39.34 予選 1組
        土井 さくら(2) 堺浜寺南中
25位 2.40.34 予選 5組
        桜井 まなか(3) 堺津久野中
26位 2.40.52 予選 4組
        下岡 温乃(3) 和泉北池田中
27位 2.40.75 予選 6組
        福田 桃子(2) 堺中百舌鳥中
28位 2.41.05 予選 6組
        林 椿乙(2) 堺登美丘中
29位 2.41.07 予選 5組
        大西 柚葉(2) 泉大津東陽中
30位 2.42.86 予選 2組
        本村 愛美(2) 堺月州中
31位 2.43.18 予選 1組
        西田 このみ(2) 堺泉ケ丘東中
32位 2.43.27 予選 2組
        豊内 亜望(3) 堺晴美台中
33位 2.44.45 予選 6組
        春次 真衣(2) 堺日置荘中
34位 2.44.48 予選 3組
        畔山 寛菜(3) 堺野田中
35位 2.44.67 予選 2組
        辻 日葵(3) 堺金岡南中
36位 2.45.08 予選 4組
        原田 美月(2) 美原西中
37位 2.45.44 予選 2組
        角田 羽菜(3) 堺浜寺中
38位 2.46.15 予選 5組
        西本 そら(3) 堺鳳中
39位 2.46.77 予選 6組
        白石 海音(2) 堺原山台中
40位 2.46.99 予選 4組
        藤岡 咲奈(1) 堺登美丘中
41位 2.47.19 予選 4組
        藤川 真央(3) 堺美原中
42位 2.47.52 予選 1組
        田中 紗羅(3) 堺鳳中
43位 2.47.94 予選 2組
        浦 柚季(3) 和泉中
44位 2.48.24 予選 5組
        黒田 陽和(3) 堺原山台中
45位 2.49.26 予選 3組
        太田 風花(2) 堺浅香山中
46位 2.49.69 予選 3組
        森下 友愛(2) 堺陵南中
47位 2.50.32 予選 2組
        ?野 楓果(2) 和泉石尾中
48位 2.50.87 予選 1組
        小畑 明花璃(3) 堺庭代台中
49位 2.52.24 予選 5組
        井上 天希(3) 帝塚山泉ケ丘中
50位 2.52.41 予選 1組
        恩智 胡桃(2) 堺金岡北中
51位 2.52.75 予選 4組
        太田 心彩(2) 堺深井中央中
52位 2.53.16 予選 3組
        田丸 琴子(3) 和泉石尾中
53位 2.53.22 予選 1組
        滝上 桃彩(2) 泉大津小津中
54位 2.53.34 予選 5組
        田中 菜々美(2) 堺浜寺中
55位 2.56.10 予選 4組
        野田 すず(3) 堺三原台中
56位 2.57.30 予選 5組
        寺田 芙夕(3) 堺浜寺南中
57位 2.57.56 予選 6組
        柏原 碧(3) 和泉郷荘中
58位 2.57.75 予選 4組
        渡辺 ゆいり(1) 堺南八下中
59位 2.57.77 予選 4組
        末岡 芽依(3) 堺美木多中
60位 2.58.06 予選 1組
        藤本 月夢(3) 和泉郷荘中
61位 2.58.19 予選 5組
        佐伯 愛華(3) 堺金岡南中
62位 2.58.49 予選 3組
        中野 妃葵(2) 堺日置荘中
63位 2.58.60 予選 4組
        児玉 優菜(3) 泉大津東陽中
64位 2.58.95 予選 6組
        新井 美空(3) 堺東百舌鳥中
65位 3.00.47 予選 3組
        小島 菜々恵(2) 堺中百舌鳥中
66位 3.02.25 予選 2組
        出口 亜弥(3) 高石中
67位 3.02.36 予選 3組
        関 春香(3) 和泉南松尾はつが野学園中
68位 3.04.39 予選 3組
        辻井 花凛(2) 堺福泉南中
69位 3.10.85 予選 6組
        山本 明花(3) 堺月州中
70位 3.11.68 予選 2組
        馬殿 ほたる(2) 和泉南松尾はつが野学園中
71位 3.16.07 予選 5組
        佐々木 栞奈(3) 忠岡中
72位 3.16.29 予選 6組
        水谷 早希(2) 高石中
73位 3.16.32 予選 4組
        松永 詩歩(2) 堺三原台中
74位 3.18.23 予選 5組
        谷口 美心(2) 美原西中
75位 3.18.66 予選 3組
        増井 清良(3) 堺福泉中
76位 3.18.67 予選 1組
        土岐 涼子(1) 堺上野芝中
77位 3.19.47 予選 2組
        須貝 珠実(3) 堺福泉中
78位 3.20.09 予選 6組
        池内 夏詩奏(2) 堺福泉南中
79位 3.30.28 予選 2組
        永山 莉愛(1) 堺深井中
80位 3.36.31 予選 4組
        前田 亜美(3) 堺八下中
ランキング
1位 4.46.47 タイムレース 3組
        河村 璃央(3) 堺東百舌鳥中
2位 4.55.54 タイムレース 3組
        黒葛原 唯夏(3) 堺金岡南中
3位 5.07.69 タイムレース 3組
        春木 胡那(3) 高石中
4位 5.08.02 タイムレース 3組
        村瀬 彩雪(3) 和泉北池田中
5位 5.09.56 タイムレース 3組
        津島 優花(3) 堺浜寺南中
6位 5.10.90 タイムレース 3組
        小林 光里(2) 堺東百舌鳥中
7位 5.14.19 タイムレース 3組
        橋本 蒼湖(2) 美原西中
7位 5.14.19 タイムレース 3組
        伊藤 優花(2) 清風南海中
9位 5.17.26 タイムレース 3組
        服部 未空(3) 高石高南中
10位 5.18.01 タイムレース 3組
        藤原 二瑚(3) 和泉南池田中
11位 5.18.74 タイムレース 1組
        南出 紗和(2) 泉大津誠風中
12位 5.22.23 タイムレース 3組
        藤木 ひとみ(3) 和泉南池田中
13位 5.26.88 タイムレース 3組
        西畑 栞菜(3) 堺赤坂台中
14位 5.28.23 タイムレース 3組
        横山 朱里(3) 堺三国丘中
15位 5.29.39 タイムレース 2組
        古林 明梨(2) 泉大津東陽中
16位 5.29.41 タイムレース 3組
        島田 綾花(3) 和泉石尾中
17位 5.32.05 タイムレース 3組
        和田 いずみ(3) 堺浜寺南中
18位 5.36.80 タイムレース 2組
        深井 千夏(3) 泉大津誠風中
19位 5.37.81 タイムレース 1組
        田中 芽依(2) 堺陵南中
20位 5.38.80 タイムレース 2組
        平田 真梨奈(2) 堺美木多中
21位 5.40.82 タイムレース 2組
        高瀬 心花(1) 和泉北池田中
22位 5.41.56 タイムレース 2組
        榊原 ゆいか(3) 堺美木多中
23位 5.42.87 タイムレース 2組
        三宅 さくら(2) 和泉郷荘中
24位 5.47.19 タイムレース 2組
        山根 可暖(3) 堺津久野中
25位 5.48.49 タイムレース 1組
        上平 裕泉(2) 美原西中
26位 5.53.16 タイムレース 1組
        上田 有希菜(2) 堺登美丘中
27位 5.56.02 タイムレース 2組
        雨辻 華音(2) 堺中百舌鳥中
28位 5.59.89 タイムレース 2組
        山本 天音(3) 堺鳳中
29位 6.00.80 タイムレース 2組
        小川 結愛(2) 堺浜寺中
30位 6.02.51 タイムレース 2組
        蔵田 菜々美(3) 堺鳳中
31位 6.04.57 タイムレース 1組
        林 世莉(2) 堺日置荘中
32位 6.10.85 タイムレース 1組
        佐藤 有莉(1) 和泉中
33位 6.12.46 タイムレース 1組
        平田 彩乃(2) 堺八下中
34位 6.12.60 タイムレース 1組
        奈良谷 心結(3) 堺晴美台中
35位 6.15.71 タイムレース 1組
        糸本 紗良(2) 堺浜寺中
36位 6.17.47 タイムレース 1組
        平山 綾音(1) 和泉中
37位 6.30.19 タイムレース 1組
        平野 陽菜(2) 堺八下中
38位 6.35.72 タイムレース 2組
        村上 夏海(1) 堺長尾中
ランキング
1位 15.26(-0.3) 四種競技
        中田 桃花(3) 堺三国丘中