第2回11月大阪府東大阪市陸上記録会2022年 速報結果

大阪府の陸上競技大会速報結果大阪府
大阪府の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、第2回11月大阪府東大阪市陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

第2回11月大阪府東大阪市陸上記録会

会場:東大阪市花園中央公園多目的(競)
開催日:2022年11月23日

タイムレース 1組 (0.2)
1位 10.91 瀬崎 刻(2) 摂津高
2位 11.18 中野 威織(2) 摂津高
3位 11.24 阪井 竜二(2) 東大阪大柏原高
4位 11.37 山岸 大雅(1) 摂津高
5位 11.43 杉田 善(2) 生野高
 DNS 細川 和紀:スターヒルズ
 DNS 佐々木 諒:スターヒルズ
 DNS 岡崎 一都(2) 摂津高
タイムレース 2組 (2.4)
1位 11.23 伊藤 優汰(1) 生野高
2位 11.28 長原 修人(1) 四条畷学園高
3位 11.47 周防 将志:NOBY・TFC
4位 11.48 本西 悠真(1) 東大阪大柏原高
5位 11.54 小松 蒼波(1) 生野高
6位 11.58 岩崎 陸杜(2) 摂津高
 DNS 今村 健登(2) 摂津高
 DNS 板阪 優斗(1) 東大阪大柏原高
タイムレース 3組 (1.3)
1位 11.40 大重 竜之助(2) 摂津高
2位 11.51 竹本 八紘(2) 生野高
3位 11.56 大塚 颯(1) 四条畷学園高
4位 11.88 吉川 直惟斗(2) 清水谷高
 DNS 元田 陸斗(1) 摂津高
 DNS 谷 勇諒(2) 和泉高
 DNS 畑中 慎也:トータル・スポーツ
 DNS 島田 亮汰(1) 生野高
タイムレース 4組 (0.8)
1位 11.45 山内 勇人(2) 阿倍野高
2位 11.55 前園 幸伸(1) 生野高
3位 11.91 田辺 レオ(2) 摂津高
4位 12.12 蔦永 稀斗(2) 四条畷学園高
 DNS 竹内 洸太(1) 四条畷学園高
 DNS 橘 良雅:堺ファインズ
 DNS 木村 紘基(2) 阿倍野高
タイムレース 5組 (1.1)
1位 11.78 松村 一輝(2) 阿倍野高
2位 11.82 吉野 鷹(2) 生野高
3位 11.82 楠本 康介(2) 清風南海高
4位 11.83 西沢 悠(1) 摂津高
5位 11.86 西田 嵩主(2) 摂津高
6位 12.02 大西 陽那太(1) 摂津高
7位 12.18 北野 敦也(2) 摂津高
8位 12.29 田上 聖人(1) 東大阪大柏原高
タイムレース 6組 (-0.1)
1位 11.91 松阪 梨世(2) 清水谷高
2位 12.19 中尾 貴徳(2) 生野高
3位 12.23 宮下 瑛太(1) 摂津高
4位 12.25 岡本 聖那(2) 摂津高
 DNS 山田 雄矢(2) 摂津高
 DNS 信野 麗音(2) 和泉高
 DNS 東 勇太(1) 大阪産大
 DNS 藤井 隆太(2) 清水谷高
タイムレース 7組 (-0.1)
1位 11.28 豕瀬 友徳(4) 桃山学院大
2位 11.76 細田 修平(4) 桃山学院大
3位 12.11 重広 泰輝(1) 阿倍野高
4位 12.12 長崎 琉成(1) 阿倍野高
5位 12.24 東 昂輝(2) 花園高
6位 12.26 粕谷 悠貴(1) 阿倍野高
7位 12.27 西留 慧太(2) 清水谷高
8位 12.42 中村 太稀(2) 東大阪大柏原高
タイムレース 8組 (-1.3)
1位 12.20 野津 蓮司(1) 阿倍野高
2位 12.21 前川 佳輝:八尾陸協
3位 12.21 西田 勇登(1) 摂津高
4位 12.24 安田 隼矢:東大阪市陸協
5位 12.36 小林 冬磨(1) 和泉高
6位 12.37 藤原 瑛(1) 阪南高
7位 12.60 八巻 健吾(2) 和泉高
 DNS 玉置 伶次(1) 八尾翠翔高
タイムレース 9組 (0.1)
1位 11.99 佐藤 仁(1) 花園高
2位 12.23 垰山 聡亮(2) 清風南海高
3位 12.38 谷本 直生(1) 和泉高
4位 12.55 岡本 圭司(2) 清風南海高
5位 12.71 笠間 咲斗(1) 摂津高
 DNS 山口 諒樹(2) 八尾翠翔高
 DNS 木村 啓二(1) 生野高
 DNS 金子 尚之(2) 八尾翠翔高
タイムレース 10組 (2.3)
1位 12.39 宮井 貴史(2) 清風南海高
2位 12.39 納富 拓未(1) 阪南高
3位 12.52 太田 拓仁(2) 摂津高
4位 12.74 世古 浬土(1) 生野高
5位 12.93 浦島 佑人(1) 阿倍野高
 DNS 原 颯太(2) 清風南海高
 DNS 大塚 公紀(1) 摂津高
 DNS 相馬 海成(2) 八尾翠翔高
タイムレース 11組 (1.8)
1位 12.28 山田 純大(1) 花園高
2位 12.65 山本 崇斗(2) 花園高
3位 12.84 山城 心(1) 清風南海高
4位 12.87 田上 亮:堺ファインズ
 DNS 外薗 拓斗(1) 八尾翠翔高
 DNS 山岸 健太(1) 東大阪大
 DNS 植田 修矢(1) 八尾翠翔高
 DNS 福島 健士:東大阪市陸協
タイムレース 12組 (0.3)
1位 12.54 呉 哲葦:セレッソNOBY
2位 13.39 西島 遼人(2) 清風南海高
3位 13.46 田中 諒(2) 清風南海高
4位 13.50 久山 颯亜(3) 枚岡樟風高
5位 13.51 横田 遊磨(2) 東大阪大柏原高
6位 14.17 元栄 怜心(2) 東大阪大柏原高
 DNS 内山 陵斗(1) 八尾翠翔高
 DNS 安田 優司(1) 清風南海高
タイムレース【小学】 1組 (1.5)
1位 17.75 井上 凛太朗(5) 東大阪市JAS
2位 18.07 岩野 颯真(5) 東大阪市JAS
 DNS 中崎 羅央(5) 東大阪市JAS
 DNS 元宗 凛空(5) 東大阪市JAS
 DNS 前田 龍希(5) 東大阪市JAS
 DNS 山崎 樹生(6) 東大阪市JAS
 DNS 秋山 瑠蒼(5) 東大阪市JAS
 DNS 西森 湊太(6) 東大阪市JAS
タイムレース【小学】 2組 (1.2)
1位 17.72 吉村 理来(4) 東大阪市JAS
2位 24.01 小林 陽樹(4) 東大阪市JAS
 DNS 倉津 虎太朗(4) 東大阪市JAS
 DNS 浅野 唯斗(4) 東大阪市JAS
 DNS 松下 謙心(4) 東大阪市JAS
 DNS 松寺 陽(4) 東大阪市JAS
 DNS 松田 昴大(4) 東大阪市JAS
 DNS 山下 陽翔(4) 東大阪市JAS
タイムレース【小学】 3組 (0.3)
1位 15.59 田中 大晴(3) 河南陸上クラブ
2位 17.53 鈴木 一翔(3) 東大阪市JAS
3位 19.46 好本 羽琥(3) 東大阪市JAS
4位 20.11 山根 聖矢(2) 東大阪市JAS
5位 20.27 古川 了全(1) 河南陸上クラブ
6位 22.94 伊井 勇翔(2) 東大阪市JAS
 DNS 朝比奈 遥斗(3) 東大阪市JAS
 DNS 西森 慧斗(4) 東大阪市JAS
タイムレース【中学】 1組 (1.2)
1位 11.70 大畠 武琉(3) 西中
2位 11.71 森 夏輝(2) セレッソNOBY
3位 11.82 北村 遥人(2) 東大阪石切中
4位 11.91 木村 健翔(2) セレッソNOBY
5位 12.01 松江 優斗(3) 西中
6位 12.24 有本 安綺斗(3) セレッソNOBY
 DNS 辻岡 碧(2) セレッソNOBY
タイムレース【中学】 2組 (0.1)
1位 12.16 二階堂 蓮(2) 関大北陽中
2位 12.49 松内 瑛音(2) 清風南海中
3位 12.50 平野 晃生(1) 西中
4位 12.69 竹田 晴希(2) 関大北陽中
5位 12.75 原 知輝(1) 近大附中
6位 12.89 麻生 隆太(1) 八尾成法中
7位 13.06 矢田 旺大(1) 近大附中
タイムレース【中学】 3組 (-0.2)
1位 12.86 黒下 朝陽(2) 関大北陽中
2位 13.15 犬飼 聡(2) 清風南海中
3位 13.19 神谷 一摩(2) 清風南海中
4位 13.35 鶴田 夏樹(1) 八尾成法中
5位 13.38 浅田 知輝(2) 関大北陽中
6位 13.72 建部 歩太(2) 西中
 DNS 中嶋 奏太(1) 西中
タイムレース【中学】 4組 (0.4)
1位 13.23 黒木 大悟(1) 八尾成法中
2位 13.28 石倉 大雅(2) 清風南海中
3位 13.29 野口 幹弘(1) 関大北陽中
4位 13.41 紀 湧翔(1) 八尾成法中
5位 13.56 森崎 玲央(1) 近大附中
6位 13.60 長岡 真広(1) 八尾成法中
7位 13.91 門 拓実(2) 東大阪石切中
タイムレース【中学】 5組 (0.6)
1位 13.11 保尾 瞬人(2) 西中
2位 14.67 小川 翼(3) 西中
3位 14.95 青野 颯亮(1) 八尾成法中
4位 15.47 ガードナー エヴァン(1) 西中
5位 15.53 吉沢 輝都(3) 関大北陽中
6位 16.10 国永 斗真(1) 西中
 DNS 野原 吏純(2) 関大北陽中
タイムレース【マスターズ】 1組 (1.3)
1位 10.93 岡本 拓也:NEXUS ATHLETE CLUB
2位 11.19 林 大地:NEXUS ATHLETE CLUB
3位 11.52 佐々木 慎平:アトレティカ
4位 11.57 寺下 健治:Soleil・AC
5位 11.64 上田 達也:アトレティカ
 DNS 吉川 賢佑:大阪マスターズ
 DNS 内賀嶋 陽史:大阪陸協
 DNS 岡田 敏彦:赤穂市陸協
タイムレース【マスターズ】 2組 (1.4)
1位 11.59 中溝 大介:大阪マスターズ
2位 11.68 村上 淳一:大阪マスターズ
3位 12.12 木下 翔平:大阪陸協
4位 12.13 平尾 征士:SCATTO
 DNS 呉 沢哲:アトレティカ
 DNS 森脇 昭:大阪マスターズ
 DNS 中村 誠基:T&F net KOBE
タイムレース【マスターズ】 3組 (1.5)
1位 12.20 梅本 健太:大阪マスターズ
2位 12.39 塚口 洋之:大阪陸協
3位 12.40 酒井 裕史:大阪マスターズ
4位 12.48 矢田 芳明:大阪マスターズ
5位 12.65 東滝 勝義:大阪マスターズ
 DNS 有馬 祐:Moving
 DNS 井指 康裕:SCATTO
タイムレース【マスターズ】 4組 (1.4)
1位 12.81 川名 裕治:大阪マスターズ
2位 15.00 白須 潤:アトレティカ
 DNS 池野 昌弘:鳩印G&T
 DNS 中西 トシオ:大阪陸協
 DNS 今川 寛美:西宮市陸協
 DNS 又川 正雄:SCATTO
 DNS 横田 博信:たつの市陸協
タイムレース【マスターズ】 5組 (0.8)
1位 13.06 松本 一寛:Moving
2位 13.11 吉田 敦希:アトレティカ
3位 13.11 鯉川 和正:大阪陸協
4位 13.17 高岡 章浩:大阪マスターズ
5位 13.25 竹田 了平:OSAKA・TC
6位 13.27 有光 義人:大阪陸協
7位 13.31 北岡 尚樹:枚方陸協
タイムレース【マスターズ】 6組 (1.0)
1位 13.30 西村 健吾:姫路市陸協
2位 13.47 渡辺 拓児:大阪マスターズ
3位 13.61 安座間 真直:大阪マスターズ
 DNS 藤田 幸久:大阪陸協
 DNS 上野 泰典:大阪マスターズ
 DNS 南古 智隆:アトレティカ
 DNS 山崎 正哉:IxZOQ
タイムレース【マスターズ】 7組 (0.8)
1位 13.92 北条 達人:Moving
2位 14.04 宮田 晋吾:大阪マスターズ
3位 14.59 松井 正樹:SCATTO
 DNS 首藤 省三:大阪マスターズ
 DNS 佐藤 修二:大阪陸協
 DNS 瀬戸 晴久:大阪マスターズ
 DNS 葉井 義嗣:大阪マスターズ
第2レース【マスターズ】 1組 (0.0)
1位 11.04 岡本 拓也:NEXUS ATHLETE CLUB
2位 11.12 林 大地:NEXUS ATHLETE CLUB
3位 11.55 寺下 健治:Soleil・AC
4位 11.58 佐々木 慎平:アトレティカ
5位 11.62 中溝 大介:大阪マスターズ
6位 11.67 上田 達也:アトレティカ
 DNS 木下 翔平:大阪陸協
 DNS 村上 淳一:大阪マスターズ
第2レース【マスターズ】 2組 (-1.4)
1位 12.52 梅本 健太:大阪マスターズ
2位 12.61 塚口 洋之:大阪陸協
3位 12.61 酒井 裕史:大阪マスターズ
4位 12.62 矢田 芳明:大阪マスターズ
5位 13.13 東滝 勝義:大阪マスターズ
6位 13.20 川名 裕治:大阪マスターズ
 DNS 平尾 征士:SCATTO
第2レース【マスターズ】 3組 (-0.8)
1位 13.15 鯉川 和正:大阪陸協
2位 13.28 松本 一寛:Moving
3位 13.31 吉田 敦希:アトレティカ
4位 13.48 有光 義人:大阪陸協
 DNS 西村 健吾:姫路市陸協
 DNS 竹田 了平:OSAKA・TC
 DNS 高岡 章浩:大阪マスターズ
第2レース【マスターズ】 4組 (-1.6)
1位 12.85 白須 潤:アトレティカ
2位 13.26 北岡 尚樹:枚方陸協
3位 13.78 安座間 真直:大阪マスターズ
4位 15.36 渡辺 拓児:大阪マスターズ
 DNS 宮田 晋吾:大阪マスターズ
 DNS 松井 正樹:SCATTO
 DNS 北条 達人:Moving
タイムレース 1組 (0.7)
1位 22.15 瀬崎 刻(2) 摂津高
2位 22.92 中野 威織(2) 摂津高
3位 23.06 伊藤 優汰(1) 生野高
4位 23.22 宮崎 楓太(3) 摂津高
5位 23.59 岩崎 陸杜(2) 摂津高
 DNS 岡崎 一都(2) 摂津高
タイムレース 2組 (0.9)
1位 22.89 長原 修人(1) 四条畷学園高
2位 23.08 山岸 大雅(1) 摂津高
3位 23.21 小松 蒼波(1) 生野高
4位 24.02 今村 健登(2) 摂津高
 DNS 板阪 優斗(1) 東大阪大柏原高
タイムレース 3組 (0.9)
1位 23.59 竹本 八紘(2) 生野高
2位 24.06 吉川 直惟斗(2) 清水谷高
 DNS 阪井 竜二(2) 東大阪大柏原高
 DNS 竹内 洸太(1) 四条畷学園高
 DNS 本西 悠真(1) 東大阪大柏原高
タイムレース 4組 (1.3)
1位 23.40 田辺 レオ(2) 摂津高
2位 23.89 岸本 大輝(2) 和泉高
3位 24.19 松村 一輝(2) 阿倍野高
4位 24.42 大西 陽那太(1) 摂津高
5位 24.94 東 昂輝(2) 花園高
 DNS 谷 勇諒(2) 和泉高
タイムレース 5組 (0.3)
1位 24.01 西田 嵩主(2) 摂津高
2位 24.42 重広 泰輝(1) 阿倍野高
3位 24.90 長崎 琉成(1) 阿倍野高
4位 25.12 粕谷 悠貴(1) 阿倍野高
5位 25.43 宮下 瑛太(1) 摂津高
 DNS 木村 紘基(2) 阿倍野高
タイムレース 6組 (0.5)
1位 24.14 松阪 梨世(2) 清水谷高
2位 24.79 松本 辰雄(1) 清水谷高
3位 24.79 西留 慧太(2) 清水谷高
4位 24.96 岡本 聖那(2) 摂津高
 DNS 田上 聖人(1) 東大阪大柏原高
 DNS 大西 康太(2) 花園高
タイムレース 7組 (1.0)
1位 24.55 野津 蓮司(1) 阿倍野高
2位 24.79 南 智司:堺ファインズ
3位 25.58 太田 拓仁(2) 摂津高
4位 26.46 田上 亮:堺ファインズ
 DNS 前川 佳輝:八尾陸協
タイムレース 8組 (0.8)
1位 25.06 山田 純大(1) 花園高
2位 26.09 宮井 貴史(2) 清風南海高
3位 27.38 井口 蓮(1) 花園高
4位 27.95 久山 颯亜(3) 枚岡樟風高
 DNS 木村 啓二(1) 生野高
タイムレース【中学】 1組 (0.3)
1位 24.52 大畠 武琉(3) 西中
2位 24.67 二階堂 蓮(2) 関大北陽中
3位 25.15 松江 優斗(3) 西中
4位 25.80 木村 健翔(2) セレッソNOBY
5位 25.89 松内 瑛音(2) 清風南海中
 DNS 辻岡 碧(2) セレッソNOBY
タイムレース【中学】 2組 (1.0)
1位 25.44 山之上 冬真(2) 八尾成法中
2位 25.66 黒下 朝陽(2) 関大北陽中
3位 25.84 竹田 晴希(2) 関大北陽中
4位 26.15 高橋 慧真(2) セレッソNOBY
5位 27.04 犬飼 聡(2) 清風南海中
6位 27.50 有本 圭吾(1) セレッソNOBY
タイムレース【中学】 3組 (0.6)
1位 26.69 石倉 大雅(2) 清風南海中
2位 26.76 矢田 旺大(1) 近大附中
3位 26.95 浅田 知輝(2) 関大北陽中
4位 27.18 中垣 遥翔(1) 近大附中
5位 27.55 佐々木 光(2) 東大阪石切中
6位 28.16 森崎 玲央(1) 近大附中
タイムレース【中学】 4組 (0.3)
1位 26.71 原 知輝(1) 近大附中
2位 26.73 神谷 一摩(2) 清風南海中
3位 27.06 橋本 健太郎(2) 西中
4位 27.70 松本 煌司(1) 西中
5位 27.71 野口 幹弘(1) 関大北陽中
 DNS 野原 吏純(2) 関大北陽中
タイムレース 1組
1位 51.75 中野 威織(2) 摂津高
2位 54.11 岸本 大輝(2) 和泉高
 DNS 今村 健登(2) 摂津高
 DNS 元田 陸斗(1) 摂津高
 DNS 板阪 優斗(1) 東大阪大柏原高
 DNS 畑中 慎也:トータル・スポーツ
タイムレース 2組
1位 52.50 山内 勇人(2) 阿倍野高
2位 53.19 山下 由悟(2) 阿倍野高
3位 53.70 大川 徠玖(1) 摂津高
4位 54.44 西沢 悠(1) 摂津高
5位 55.18 西留 慧太(2) 清水谷高
 DNS 大村 拓輝(1) 八尾翠翔高
タイムレース 3組
1位 54.96 吉川 直惟斗(2) 清水谷高
2位 55.00 松阪 梨世(2) 清水谷高
3位 56.05 山本 一喜(2) 阪南高
4位 56.19 中村 太稀(2) 東大阪大柏原高
5位 58.33 松本 辰雄(1) 清水谷高
6位 58.81 大西 陽那太(1) 摂津高
タイムレース【中学】 1組
1位 55.04 田中 暖大(2) 大阪淀川中
2位 56.66 二階堂 蓮(2) 関大北陽中
3位 59.12 神崎 悠馬(2) 大阪淀川中
4位 60.29 浅田 知輝(2) 関大北陽中
 DNS 上農 晄星(3) 大阪淀川中
タイムレース【中学】 2組
1位 58.14 黒下 朝陽(2) 関大北陽中
2位 62.37 竹田 晴希(2) 関大北陽中
3位 66.26 野口 幹弘(1) 関大北陽中
 DNS 野原 吏純(2) 関大北陽中
決勝
1位 2.04.59 川上 大城(2) 阿倍野高
2位 2.06.66 今城 伶唯(2) 摂津高
3位 2.08.16 小谷口 柚希(1) 摂津高
4位 2.11.59 諸岡 晃:堺ファインズ
5位 2.13.18 川端 真大(2) 生野高
6位 2.15.83 沢田 大貴(2) 摂津高
 DNS 吉田 煌希(2) 阿倍野高
 DNS 大西 康太(2) 花園高
 DNS 加古 最(1) 生野高
 DNS 浜田 睦絆(1) 八尾翠翔高
 DNS 石戸 佑昂(1) 八尾翠翔高
 DNS 奥野 陽成(1) 生野高
決勝【小学】
1位 3.03.88 井上 凛太朗(5) 東大阪市JAS
2位 3.13.09 吉村 理来(4) 東大阪市JAS
3位 3.23.04 鈴木 一翔(3) 東大阪市JAS
4位 3.25.59 好本 羽琥(3) 東大阪市JAS
5位 3.38.86 山根 聖矢(2) 東大阪市JAS
6位 4.12.83 伊井 勇翔(2) 東大阪市JAS
7位 4.40.12 小林 陽樹(4) 東大阪市JAS
 DNS 山下 陽翔(4) 東大阪市JAS
 DNS 倉津 虎太朗(4) 東大阪市JAS
 DNS 西森 慧斗(4) 東大阪市JAS
決勝【中学】
1位 2.11.14 佐藤 遥太(2) 平田中
2位 2.14.78 折田 竜太郎(2) NOBY・TFC
決勝
1位 4.11.74 鹿子 耕平(2) 摂津高
2位 4.35.19 小谷口 柚希(1) 摂津高
3位 4.41.29 吉田 仁樹(1) 和泉高
4位 4.43.00 石井 龍之介(1) 阿倍野高
5位 4.54.51 川端 真大(2) 生野高
 DNS 浜田 睦絆(1) 八尾翠翔高
 DNS 奥野 陽成(1) 生野高
 DNS 山本 晃平:東大阪市陸協
 DNS 橋本 真宙(4) 近大
 DNS 河西 智史(2) 八尾翠翔高
 DNS 湯本 朋生(2) 摂津高
 DNS 加古 最(1) 生野高
 DNS 増田 聖也(3) 近大
決勝【中学】
1位 4.44.56 西田 壮志(2) 西中
2位 4.47.62 橋本 健太郎(2) 西中
3位 5.09.68 折敷 一樹(1) 西中
4位 5.10.81 門 拓実(2) 東大阪石切中
5位 5.19.81 吉沢 輝都(3) 関大北陽中
 DNS 阪井 真都(1) 近大附中
 DNS 河口 航生(3) NOBY・TFC
決勝【マスターズ】
1位 4.46.71 吉田 逸平:大阪陸協
2位 4.53.61 尾崎 祐真:Live fas
3位 4.55.08 岡島 敏博:大阪陸協
4位 5.07.59 野瀬 義明:大阪マスターズ
5位 5.19.21 井本 貴之:大阪マスターズ
決勝
1位 10.31.70 東 海斗(1) 河南陸上クラブ
決勝
1位 16.07.47 岡 優成(2) 生野高
2位 16.16.71 安藤 那起(2) 生野高
3位 16.25.84 唐治谷 耕大(2) 生野高
4位 16.27.72 那須 匠翔(1) 生野高
5位 16.37.06 高田 修太(1) 生野高
6位 17.00.79 島田 博行:大阪長居AC
7位 17.04.80 湯本 朋生(2) 摂津高
8位 17.23.55 船曳 大翔(2) 摂津高
9位 17.40.47 広田 侑幹:大阪長居AC
10位 18.19.01 酒井 直樹(4) 近大
11位 18.56.21 山内 瑛詞(3) NOBY・TFC
 DNS 赤田 隼人(3) 生野高
 DNS 喜多 健二(2) 生野高
 DNS 大島 賢人(3) 生野高
 DNS 森野 優人(1) 生野高
 DNS 立野 晴士(3) 生野高
決勝【マスターズ】
1位 17.23.65 高橋 保幸:大阪陸協
 DNS 中野 和典:クラブR2西日本
 DNS 清水 泰生:京都マスターズ
決勝 (-0.7)
1位 15.49 杉田 善(2) 生野高
2位 15.87 前園 幸伸(1) 生野高
3位 17.09 大川 徠玖(1) 摂津高
4位 18.60 世古 浬土(1) 生野高
決勝 (1.1)
1位 15.51 立入 夢登(3) 摂津高
2位 16.92 清田 竜大:摂津高
3位 17.00 沖田 健太郎:摂津高
決勝
1位 60.10 北野 敦也(2) 摂津高
2位 61.71 山口 裕友(1) 摂津高
3位 68.49 井口 蓮(1) 花園高
 DNS 島田 亮汰(1) 生野高
決勝 1組
1位 1.80 清田 竜大:摂津高
2位 1.65 佐藤 仁(1) 花園高
3位 1.55 山下 由悟(2) 阿倍野高
 DNS 松田 晃河(1) 八尾翠翔高
 DNS 山田 雄矢(2) 摂津高
 DNS 尾方 智崇(1) 八尾翠翔高
決勝 2組
1位 1.70 生駒 士臣(2) 東大阪石切中
2位 1.35 黒木 大悟(1) 八尾成法中
決勝 2組
 DNS 高田 洋志:大阪マスターズ
決勝 1組
1位 6.39 (0.2) 大重 竜之助(2) 摂津高
2位 6.08 (0.0) 脇田 和馬:東大阪市陸協
3位 5.93 (0.4) 山口 裕友(1) 摂津高
4位 5.86 (0.0) 中西 航紀(2) 阪南高
5位 5.70 (0.5) 大塚 颯(1) 四条畷学園高
6位 5.67 (0.9) 木村 優斗(2) 阪南高
7位 5.62 (0.7) 中田 淳希(2) 摂津高
8位 5.45 (0.0) 藤田 隼斗(2) 阪南高
9位 5.36 (0.5) 西田 勇登(1) 摂津高
10位 5.21 (0.0) 山本 崇斗(2) 花園高
 DNS 高坂 健太郎(1) 花園高
 NM 信野 麗音(2) 和泉高
決勝 2組
1位 6.07 (-0.6) 北村 遥人(2) 東大阪石切中
2位 5.05 (0.0) 麻生 隆太(1) 八尾成法中
3位 4.87 (0.5) 鶴田 夏樹(1) 八尾成法中
4位 4.83 (0.0) 中垣 遥翔(1) 近大附中
5位 3.76 (0.6) ガードナー エヴァン(1) 西中
6位 3.68 (0.0) 山本 孝哉(1) 西中
7位 3.23 (0.0) 国永 斗真(1) 西中
 NM 建部 歩太(2) 西中
決勝 1組
1位 13.50 (0.0) 立入 夢登(3) 摂津高
2位 12.83 (0.5) 西村 快斗(1) 四条畷学園高
3位 12.23 (0.5) 大塚 公紀(1) 摂津高
4位 11.75 (0.0) 中尾 貴徳(2) 生野高
5位 11.25 (0.0) 大重 竜之助(2) 摂津高
 DNS 呉 哲葦:セレッソNOBY
決勝 2組
1位 10.51 (0.0) 生駒 士臣(2) 東大阪石切中
決勝 1組
 DNS 山岸 健太(1) 東大阪大
決勝 2組
1位 9.46 河野 開生(2) 清風南海高
2位 5.70 三好 元(3) 枚岡樟風高
決勝 3組
1位 9.45 小川 翼(3) 西中
2位 6.80 ガードナー エヴァン(1) 西中
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.4)
1位 12.15 児島 柚月(3) 市西京高
2位 12.56 山本 和華(3) 京都西山高
3位 12.68 井之川 未佑花(2) 京都西山高
4位 12.74 松山 奈穂(2) 摂津高
 DNS 石山 紗羽(2) 京都西山高
 DNS 峯本 エマ(3) 大阪桐蔭高
 DNS 安藤 愛未:至学館大
 DNS 大城 珠莉(3) 至学館大
タイムレース 2組 (0.1)
1位 13.05 吉村 綺恵(2) 摂津高
2位 13.10 川畑 心春(1) 生野高
3位 13.10 亀井 咲里(2) 東大阪大敬愛高
4位 13.14 藤江 泉奈(1) 清風南海高
5位 13.39 平尾 莉子(3) 園田学園女大
6位 13.74 邨田 菜摘(2) 東大阪大
 DNS 吉村 知華(2) 大阪産大
 DNS 武内 春菜(2) 東大阪大敬愛高
タイムレース 3組 (0.2)
1位 13.00 杉森 結衣(2) 東大阪大敬愛高
2位 13.44 有広 璃々香(3) 東大阪大
3位 13.48 吉田 美月(2) 清水谷高
4位 13.53 谷口 奈楽(2) 摂津高
5位 13.71 白浜 桜花(2) 東大阪大敬愛高
6位 13.96 辻 歩理(3) 東大阪大
 DNS 向井 百花(2) 摂津高
 DNS 岩本 彩李(3) 摂津高
タイムレース 4組 (0.8)
1位 13.26 上野 悠月(1) 京都西山高
2位 13.32 小沢 有希乃(2) 東大阪大敬愛高
3位 13.44 大張 菜心(2) 生野高
4位 13.82 田中 杏乃(2) 四条畷学園高
 DNS 長尾 菜美(3) 東大阪大敬愛高
 DNS 伊東 彩美(2) 八尾翠翔高
 DNS 窪 美咲(3) 東大阪大
 DNS 長田 あいみ(2) 東大阪大敬愛高
タイムレース 5組 (1.4)
1位 13.37 山内 結羽(1) 東大阪大敬愛高
2位 14.05 浦 知世(2) 清水谷高
 DNS 松下 吏花(1) 清水谷高
 DNS 山本 汐里(2) 清風南海高
 DNS 高橋 杏奈(2) 四条畷学園高
 DNS 岸田 樹音(2) 東大阪大敬愛高
 DNS 馬詰 麻由(2) 八尾翠翔高
タイムレース 6組 (1.4)
1位 13.60 鈴木 里菜(1) 摂津高
2位 13.90 原田 陽菜(1) 東大阪大敬愛高
3位 14.02 太田 愛梨(1) 東大阪大
4位 14.23 辻井 美優(1) 四条畷学園高
 DNS 畠山 愛叶(2) 東大阪大敬愛高
 DNS 伊佐 皇鈴(2) 八尾翠翔高
 DNS 杉江 萌々子(1) 清風南海高
タイムレース 7組 (1.6)
1位 13.82 川田 美沙希(1) 東大阪大
2位 13.87 山本 和葉(1) 清水谷高
3位 14.24 北村 れりゅん(1) 四条畷学園高
4位 14.31 紙屋 光虹(2) 阪南高
5位 14.66 宍戸 花帆(1) 東大阪大
6位 14.73 棚瀬 和(2) 花園高
 DNS 三浦 陽菜(1) 京都西山高
タイムレース 8組 (1.4)
1位 14.35 長命 ゆきの(1) 阿倍野高
2位 14.75 中浜 花歩(1) 摂津高
3位 14.86 田倉 歩実(2) 生野高
4位 14.91 杉山 美月(1) 四条畷学園高
5位 15.08 中川 千菜美(2) 清水谷高
6位 19.90 河上 真貴子:堺ファインズ
 DNS 牧野 由莉夏(1) 東大阪大敬愛高
タイムレース【小学】 1組 (0.9)
1位 15.31 大西 実喜子(6) 東大阪市JAS
2位 15.32 田中 優衣(5) 河南陸上クラブ
3位 16.04 佐々木 夏凛(6) 東大阪市JAS
4位 17.01 山下 結衣(6) 東大阪市JAS
 DNS 大山 紗世(6) 東大阪市JAS
 DNS 福田 さくら(4) 東大阪市JAS
 DNS 福田 ひかり(4) 東大阪市JAS
タイムレース【小学】 2組 (1.4)
1位 18.01 大西 知佐子(3) 東大阪市JAS
2位 18.56 本西 莉夏(2) 東大阪市JAS
3位 21.29 寺地 柚季(2) 東大阪市JAS
 DNS 足立 季咲(3) 東大阪市JAS
 DNS 山根 未瑚(3) 東大阪市JAS
 DNS 小林 初葵(3) 東大阪市JAS
 DNS 中崎 莉衣(3) 東大阪市JAS
タイムレース【中学】 1組 (-0.8)
1位 13.12 滝本 ライラ(3) 西中
2位 13.71 宮本 悠花(1) 近大附中
3位 13.96 田中 愛衣(2) 西中
4位 13.96 那須 文香(2) 近大附中
5位 14.04 西田 結香(2) 八尾成法中
6位 14.06 旗手 美海(2) 八尾成法中
7位 14.25 有村 紗優(2) 近大附中
8位 14.26 芳村 咲羽(2) 東大阪石切中
タイムレース【中学】 2組 (-0.7)
1位 14.33 道盛 愛彩(1) 東大阪石切中
2位 14.61 チディ 江莉花(1) 河南陸上クラブ
3位 14.63 衣川 亜南(1) 近大附中
4位 15.21 池田 綾香(1) 東大阪石切中
5位 15.31 谷元 芽恵(1) 西中
6位 15.55 浜 夕凪(2) 清風南海中
7位 15.58 上野 美咲(1) 八尾成法中
8位 15.79 吉崎 佳穂(1) 清風南海中
タイムレース【中学】 3組 (-0.3)
1位 15.16 木谷 朱里(1) 和泉南池田中
2位 15.44 山上 心幸(1) 清風南海中
3位 15.44 滝本 花音(1) 近大附中
4位 15.76 飯田 優花(1) 和泉南池田中
5位 15.76 太平 結稀(1) 近大附中
6位 16.64 浜田 優杏(1) 近大附中
7位 16.67 山口 萌衣(2) 近大附中
タイムレース【中学】 4組 (0.4)
1位 14.46 小崎 想空(2) NOBY・TFC
2位 15.74 小田 裕子(1) 和泉南池田中
3位 15.83 岡田 里菜(1) 和泉南池田中
4位 16.33 塚田 真子(1) 和泉南池田中
5位 17.34 吉川 真奈(1) 和泉南池田中
 DNS 川名 桜子(1) 和泉南池田中
 DNS 山本 陽風(1) 和泉南池田中
タイムレース【マスターズ】 (1.5)
1位 13.15 佐下 亜未:アトレティカ
2位 13.36 森下 友加里:OSAKA・TC
3位 14.89 松井 智子:SCATTO
4位 15.37 中脇 千晶:アトレティカ
 DNS 木村 真耶加:西宮市陸協
 DNS 保田 明日美:みえのパラ
 DNS 浅野 はるか:SCATTO
 DNS 加藤 沙彩:OSAKA・TC
第2レース【マスターズ】 (0.2)
1位 13.24 佐下 亜未:アトレティカ
2位 15.41 中脇 千晶:アトレティカ
 DNS 森下 友加里:OSAKA・TC
 DNS 松井 智子:SCATTO
タイムレース 1組 (0.3)
1位 26.10 山本 和華(3) 京都西山高
2位 26.42 杉森 結衣(2) 東大阪大敬愛高
3位 26.61 井之川 未佑花(2) 京都西山高
4位 26.62 亀井 咲里(2) 東大阪大敬愛高
5位 26.73 松山 奈穂(2) 摂津高
 DNS 武内 春菜(2) 東大阪大敬愛高
タイムレース 2組 (0.0)
1位 26.90 小沢 有希乃(2) 東大阪大敬愛高
2位 26.99 石山 紗羽(2) 京都西山高
3位 27.23 吉村 綺恵(2) 摂津高
4位 27.57 白浜 桜花(2) 東大阪大敬愛高
5位 27.60 川畑 心春(1) 生野高
 DNS 向井 百花(2) 摂津高
タイムレース 3組 (0.7)
1位 26.91 小西 沙英(1) 生野高
2位 27.65 山内 結羽(1) 東大阪大敬愛高
3位 27.77 平尾 莉子(3) 園田学園女大
4位 27.82 谷口 奈楽(2) 摂津高
5位 28.25 西崎 来実(1) 園田学園女大
 DNS 長田 あいみ(2) 東大阪大敬愛高
タイムレース 4組 (0.5)
1位 27.50 木村 こころ(3) 園田学園女大
2位 28.34 太田 愛梨(1) 東大阪大
 DNS 馬詰 麻由(2) 八尾翠翔高
 DNS 岸田 樹音(2) 東大阪大敬愛高
 DNS 上野 悠月(1) 京都西山高
 DNS 松下 吏花(1) 清水谷高
タイムレース 5組 (0.2)
1位 28.27 川田 美沙希(1) 東大阪大
2位 28.67 田中 杏乃(2) 四条畷学園高
3位 28.90 赤沢 有希(1) 阿倍野高
4位 29.07 浦 知世(2) 清水谷高
5位 29.94 東 千優:堺ファインズ
 DNS 畠山 愛叶(2) 東大阪大敬愛高
タイムレース 6組 (0.4)
1位 30.19 棚瀬 和(2) 花園高
2位 30.36 宍戸 花帆(1) 東大阪大
3位 30.74 大西 由奈(1) 花園高
4位 30.88 松本 紘奈(1) 花園高
5位 31.37 田倉 歩実(2) 生野高
6位 39.00 吉田 祥子:堺ファインズ
タイムレース【中学】 1組 (0.2)
1位 28.10 田中 愛衣(2) 西中
2位 28.57 那須 文香(2) 近大附中
3位 28.79 宮本 悠花(1) 近大附中
4位 29.97 チディ 江莉花(1) 河南陸上クラブ
タイムレース【中学】 2組 (0.0)
1位 29.38 藤本 美海(2) 河南陸上クラブ
2位 29.82 衣川 亜南(1) 近大附中
3位 31.42 滝本 花音(1) 近大附中
タイムレース 1組
1位 57.83 亀井 咲里(2) 東大阪大敬愛高
2位 58.13 酒匂 奏(2) 生野高
3位 60.86 外山 桃(3) 東大阪大
 DNS 大城 珠莉(3) 至学館大
 DNS 窪 美咲(3) 東大阪大
タイムレース 2組
1位 59.08 杉森 結衣(2) 東大阪大敬愛高
2位 59.51 小沢 有希乃(2) 東大阪大敬愛高
3位 59.93 有広 璃々香(3) 東大阪大
4位 61.00 白浜 桜花(2) 東大阪大敬愛高
5位 62.37 山内 結羽(1) 東大阪大敬愛高
タイムレース 3組
1位 61.15 石山 紗羽(2) 京都西山高
2位 63.35 原田 陽菜(1) 東大阪大敬愛高
3位 66.16 太田 愛梨(1) 東大阪大
 DNS 向井 百花(2) 摂津高
 DNS 武内 春菜(2) 東大阪大敬愛高
タイムレース 4組
1位 63.50 川田 美沙希(1) 東大阪大
2位 64.88 大張 菜心(2) 生野高
3位 65.51 上野 悠月(1) 京都西山高
4位 66.52 宍戸 花帆(1) 東大阪大
 DNS 佐々木 璃子(2) 八尾翠翔高
タイムレース 5組
1位 64.89 井之川 未佑花(2) 京都西山高
2位 69.35 北野 由佳(2) 清水谷高
3位 70.56 赤沢 有希(1) 阿倍野高
4位 100.86 山本 汐音:堺ファインズ
 DNS 伊佐 皇鈴(2) 八尾翠翔高
タイムレース 1組
1位 2.13.14 亀井 咲里(2) 東大阪大敬愛高
2位 2.14.84 有広 璃々香(3) 東大阪大
3位 2.15.98 邨田 菜摘(2) 東大阪大
4位 2.16.84 酒匂 奏(2) 生野高
5位 2.17.31 小沢 有希乃(2) 東大阪大敬愛高
6位 2.21.50 栃尾 陽菜(1) 園田学園女大
7位 2.22.85 白浜 桜花(2) 東大阪大敬愛高
8位 2.25.24 川田 美沙希(1) 東大阪大
9位 2.26.18 原田 陽菜(1) 東大阪大敬愛高
10位 2.30.69 太田 愛梨(1) 東大阪大
 DNS 窪 美咲(3) 東大阪大
タイムレース 2組
1位 2.26.70 向井 莉衣南(2) 生野高
2位 2.29.81 福岡 真悠莉(3) 東大阪大
3位 2.31.00 宍戸 花帆(1) 東大阪大
4位 2.32.50 池田 奈央(2) 京都西山高
5位 2.34.96 辻 歩理(3) 東大阪大
6位 2.46.99 難波 鈴(1) 清水谷高
7位 2.47.66 辻井 美優(1) 四条畷学園高
8位 2.48.61 西添 友梨(2) 花園高
9位 2.49.35 菱田 英美(1) 生野高
決勝【小学】
1位 2.59.87 大西 実喜子(6) 東大阪市JAS
2位 3.00.43 山下 結衣(6) 東大阪市JAS
3位 3.01.17 佐々木 夏凛(6) 東大阪市JAS
4位 3.23.71 大西 知佐子(3) 東大阪市JAS
5位 3.38.84 本西 莉夏(2) 東大阪市JAS
6位 3.44.54 寺地 柚季(2) 東大阪市JAS
 DNS 大山 紗世(6) 東大阪市JAS
 DNS 中崎 莉衣(3) 東大阪市JAS
 DNS 山根 未瑚(3) 東大阪市JAS
決勝【中学】
1位 2.46.55 竹嶋 花(1) 近大附中
2位 3.07.75 吉崎 佳穂(1) 清風南海中
3位 3.22.21 花城 笑里(1) 近大附中
 DNS 福永 美七(2) 近大附中
決勝
1位 4.50.47 楠本 真緒(3) 摂津高
2位 4.58.69 邨田 菜摘(2) 東大阪大
3位 5.07.04 向井 莉衣南(2) 生野高
4位 5.09.39 中村 咲心(1) 園田学園女大
5位 5.14.77 山本 悠翠(1) 阪南高
6位 5.14.80 辻 歩理(3) 東大阪大
7位 5.15.53 池田 奈央(2) 京都西山高
8位 5.18.40 近藤 美穂(2) 園田学園女大
9位 5.52.03 吉田 梓紗(1) 和泉高
10位 6.25.34 角野 美月(2) 清水谷高
 DNS 窪 美咲(3) 東大阪大
 DNS 岩倉 早希(2) 清水谷高
 DNS 橋原 杏奈(1) 阿倍野高
決勝【中学】
1位 5.10.95 伊藤 優花(2) 清風南海中
2位 5.58.26 新井 瑛麻(1) 八尾成法中
 DNS 笠岡 夢彩(2) 八尾成法中
決勝
1位 12.13.11 菱田 英美(1) 生野高
 DNS 向井 智香:至学館大
タイムレース 1組 (0.4)
1位 14.88 福島 波暖(1) 東大阪大敬愛高
2位 15.57 小西 沙英(1) 生野高
 DNS 津田 シェリアイ:築地銀だこAC
 DNS 安藤 愛未:至学館大
 DNS 岸田 樹音(2) 東大阪大敬愛高
タイムレース 2組 (0.5)
1位 16.92 庄田 羽菜(2) 生野高
2位 17.99 乾 奈子(2) 東大阪大敬愛高
3位 18.55 北村 れりゅん(1) 四条畷学園高
 DNS 畠山 愛叶(2) 東大阪大敬愛高
決勝 (-1.0)
1位 16.34 中山 雫(2) 八尾成法中
2位 17.83 坂元 蒼依(2) 東大阪石切中
3位 19.55 藤本 美海(2) 河南陸上クラブ
4位 19.98 有村 紗優(2) 近大附中
決勝 (-0.6)
1位 16.65 友田 一花(1) 京都西山高
2位 18.59 中北 美緒(1) 京都西山高
 DNS 三浦 陽菜(1) 京都西山高
決勝
1位 66.91 杉森 結衣(2) 東大阪大敬愛高
2位 67.57 福島 波暖(1) 東大阪大敬愛高
3位 69.13 山内 結羽(1) 東大阪大敬愛高
4位 74.10 原田 陽菜(1) 東大阪大敬愛高
5位 75.31 乾 奈子(2) 東大阪大敬愛高
 DNS 岡田 結捺(1) 清水谷高
決勝
1位 1.45 福島 波暖(1) 東大阪大敬愛高
2位 1.40 乾 奈子(2) 東大阪大敬愛高
3位 1.25 中浜 花歩(1) 摂津高
 NM 野田 朱希(1) 清水谷高
決勝
 DNS 木村 優来:咲くやこの花高
 DNS 上村 凛子:咲くやこの花高
 DNS 吉村 知華(2) 大阪産大
 DNS 斎藤 未来(1) 至学館大
 DNS 篠崎 稔里(2) 至学館大
決勝 1組
1位 5.04 (-0.4) 木村 こころ(3) 園田学園女大
2位 5.00 (1.3) 庄田 羽菜(2) 生野高
3位 4.97 (0.5) 三浦 愛華(3) 園田学園女大
4位 4.93 (-0.4) 福島 波暖(1) 東大阪大敬愛高
5位 4.90 (0.4) 大張 菜心(2) 生野高
6位 4.89 (0.0) 坂本 真菜(3) 園田学園女大
7位 4.76 (-0.1) 重江 彩葉希(2) 摂津高
8位 4.75 (0.8) 藤江 泉奈(1) 清風南海高
9位 4.72 (0.0) 鈴木 里菜(1) 摂津高
10位 4.47 (0.6) 乾 奈子(2) 東大阪大敬愛高
11位 4.41 (0.1) 西久保 朱(1) 生野高
12位 4.30 (1.2) 川畑 心春(1) 生野高
13位 4.03 (0.9) 山本 和葉(1) 清水谷高
14位 3.96 (0.4) 東 千優:堺ファインズ
15位 3.87 (0.0) 長命 ゆきの(1) 阿倍野高
16位 3.79 (0.4) 大西 由奈(1) 花園高
17位 3.69 (0.0) 西尾 紗夏(2) 阪南高
 DNS 吉田 美優(2) 東大阪大敬愛高
 DNS 牧野 由莉夏(1) 東大阪大敬愛高
 DNS 近藤 美穂(2) 園田学園女大
決勝 2組
1位 4.41 (0.0) 旗手 美海(2) 八尾成法中
2位 4.02 (0.6) 浜 夕凪(2) 清風南海中
3位 3.97 (0.3) 有村 紗優(2) 近大附中
4位 3.71 (0.1) 池田 綾香(1) 東大阪石切中
5位 3.55 (0.0) 上野 美咲(1) 八尾成法中
6位 3.50 (0.1) 芳村 咲羽(2) 東大阪石切中
7位 3.41 (0.0) 山上 心幸(1) 清風南海中
 DNS 滝本 ライラ(3) 西中
決勝
1位 11.60 (0.0) 菅野 未久瑠(3) 京都西山高
2位 10.88 (0.2) 庄田 羽菜(2) 生野高
3位 10.54 (0.0) 友田 一花(1) 京都西山高
4位 10.28 (0.0) 大川 美来(3) 摂津高
5位 9.84 (0.0) 北野 由佳(2) 清水谷高
6位 9.58 (0.0) 西久保 朱(1) 生野高
7位 9.50 (0.0) 鈴木 里菜(1) 摂津高
 DNS 吉田 美優(2) 東大阪大敬愛高
 DNS 津田 シェリアイ:築地銀だこAC
決勝 1組
1位 10.70 檀野 妃梨(2) 京都西山高
2位 10.66 乾 奈子(2) 東大阪大敬愛高
3位 9.83 福島 波暖(1) 東大阪大敬愛高
4位 6.91 森本 紗衣(1) 清水谷高
5位 6.25 野田 朱希(1) 清水谷高
 DNS 佐々木 莉呼(3) 東大阪大敬愛高
 DNS 山本 和芭(2) 枚岡樟風高
 DNS 松元 花(1) 京都西山高
 DNS 沢野 玲奈(1) 東大阪大敬愛高
 DNS 伊東 彩美(2) 八尾翠翔高
 DNS 中原 鈴(3) 東大阪大敬愛高
 DNS 上田 優(2) 東大阪大敬愛高
決勝 2組
1位 10.06 チディ 江莉花(1) 河南陸上クラブ
2位 7.11 山口 萌衣(2) 近大附中
3位 6.67 内田 日葵(2) 西中
4位 5.77 浜田 優杏(1) 近大附中

コメント