第1回さいたま市中学校陸上記録会2024年 速報結果

埼玉県の陸上競技大会速報結果 埼玉県
埼玉県の陸上競技大会速報結果

第1回さいたま市中学校陸上記録会

会場:さいたま市駒場運動公園競技場
開催日:2024年4月21日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
予選【中2】 1組 (-0.7)
1位 11.62 高杉 玲暢(2) さいたま桜木中
2位 12.14 吉沢 岳玖(2) さいたま原山中
3位 12.18 アウン ゼアウー(2) さいたま与野南中
4位 12.22 高野 稜真(2) さいたま尾間木中
5位 12.34 忽滑谷 悠人(2) さいたま白幡中
6位 12.39 沢野 弘樹(2) さいたま尾間木中
7位 12.44 渡辺 快音(2) さいたま三橋中
予選【中2】 2組 (-0.4)
1位 12.60 阿津沢 樹希(2) 春里中
1位 12.60 田中 雄也(2) さいたま土合中
3位 12.64 小島 佑斗(2) さいたま宮前中
4位 12.68 大友 航希(2) 春里中
5位 12.72 中西 蓮(2) 開智中
6位 12.73 足立 聡人(2) さいたま片柳中
7位 12.78 中瀬 蓮(2) さいたま大成中
8位 12.79 松井 健斗(2) さいたま二東中
予選【中2】 3組 (-2.4)
1位 12.32 山尾 栄太(2) さいたま本太中
2位 12.58 高橋 颯斗(2) 田島中
3位 12.69 玉一 最(2) さいたま南浦和中
4位 12.70 米山 維翔(2) さいたま内谷中
5位 12.76 大沢 直己(2) さいたま宮原中
6位 12.82 林 翔大(2) さいたま土合中
7位 12.90 御園 純平(2) 城北中
予選【中2】 4組 (0.0)
1位 12.92 島村 直樹(2) さいたま宮前中
2位 12.94 青木 創夢(2) 大谷中
3位 13.05 大森 智仁(2) さいたま与野東中
4位 13.19 関根 凪(2) さいたま原山中
5位 13.27 小島 大我(2) さいたま尾間木中
6位 13.29 高井 千宗(2) さいたま大谷口中
予選【中2】 5組 (-0.9)
1位 12.66 外山 凌来(2) さいたま内谷中
2位 12.88 中島 凰大朗(2) さいたま植竹中
3位 13.04 岡村 理玖(2) さいたま植竹中
3位 13.04 沢田 仁(2) さいたま与野東中
5位 13.07 渡辺 仁(2) さいたま春野中
6位 13.13 生田 真樹(2) さいたま宮前中
7位 13.34 三浦 悠誠(2) さいたま植竹中
8位 13.44 八木 瞬(2) 大谷場中
予選【中2】 6組 (-3.3)
1位 12.74 関根 白竜(2) さいたま内谷中
2位 13.09 折原 勇(2) さいたま尾間木中
3位 13.26 本田 夏惟(2) さいたま本太中
4位 13.34 山本 康雄(2) さいたま本太中
5位 13.36 藤田 礼桜(2) 埼玉大附中
6位 13.45 大熊 裕人(2) さいたま大谷口中
7位 13.48 升水 悠太(2) 春里中
8位 13.65 真田 藍夷(2) 慈恩寺中
予選【中2】 7組 (0.0)
1位 13.13 チャン ディン・クァン(2) 桜山中
2位 13.38 岡本 陽(2) さいたま原山中
3位 13.47 政岡 樹(2) さいたま二東中
4位 13.52 片寄 晄希(2) さいたま二東中
5位 13.53 高柳 翔(2) 埼玉栄中
6位 13.72 岡本 翼(2) さいたま二東中
7位 14.65 小倉 蒼(2) さいたま大原中
予選【中2】 8組 (-1.0)
1位 13.28 加藤 秀二郎(2) さいたま大成中
2位 13.38 広田 壮貴(2) さいたま木崎中
3位 13.43 太田 湊介(2) 大谷中
4位 13.44 福島 瑛人(2) さいたま与野東中
5位 13.47 塩見 優波(2) 埼玉大附中
6位 13.64 対馬 啓悟(2) 浦和中
7位 13.73 徳永 雅人(2) 大谷場中
8位 13.78 富樫 大雅(2) 大谷中
予選【中2】 9組 (-1.8)
1位 13.23 清水 柊乃介(2) さいたま二東中
2位 13.35 佐々木 優(2) さいたま与野南中
3位 13.43 小沢 優真(2) さいたま三室中
4位 13.50 野口 優空(2) さいたま上大久保中
5位 13.64 鈴木 皓大(2) さいたま桜木中
6位 13.65 花家 隆平(2) さいたま原山中
7位 13.73 布施 直輝(2) さいたま大谷口中
8位 13.74 大野 幸成(2) さいたま土合中
予選【中2】 10組 (-0.4)
1位 13.67 今泉 慧哉(2) さいたま大谷口中
2位 13.80 坪 明輝(2) 城北中
3位 13.85 関口 晴斗(2) さいたま木崎中
4位 13.86 石塚 新(2) さいたま与野西中
5位 13.88 小原 資洋(2) 浦和中
6位 13.94 上田 啓一郎(2) さいたま大谷口中
7位 14.07 太田 親世(2) さいたま土呂中
8位 14.53 小田切 惺一朗(2) さいたま大宮八幡中
予選【中2】 11組 (-0.7)
1位 13.27 藤木 瑛斗(2) さいたま南浦和中
2位 13.49 清宮 来夢(2) さいたま二東中
3位 13.61 今井 桃矢(2) さいたま三室中
4位 13.62 佐藤 颯亮(2) さいたま桜木中
5位 13.77 関口 誠飛(2) 桜山中
6位 13.83 徳田 竣(2) さいたま二東中
7位 13.88 山形 凌斗(2) 大久保中
8位 13.91 村上 莉斗(2) 春里中
予選【中2】 12組 (2.4)
1位 13.61 鈴木 翔晴(2) さいたま土合中
2位 13.63 勝山 颯太(2) 田島中
3位 13.70 池田 圭(2) さいたま与野東中
4位 13.75 本間 翔太(2) さいたま植竹中
5位 13.96 牧田 一志(2) さいたま三室中
6位 14.36 梶原 壮太(2) 大谷場中
7位 14.51 沢野 颯祐(2) 大谷中
予選【中2】 13組 (2.9)
1位 14.04 鈴木 陸斗(2) さいたま二東中
2位 14.05 佐藤 蓮(2) さいたま本太中
3位 14.08 永島 隆充(2) さいたま上大久保中
4位 14.12 森岡 裕汰朗(2) さいたま土呂中
5位 14.27 斎藤 凛(2) 大谷場中
6位 14.33 小原 瑛和(2) さいたま東浦和中
7位 14.46 中谷 孔亮(2) さいたま日進中
8位 14.86 太田 羚夢(2) 城北中
予選【中2】 14組 (1.4)
1位 13.72 井口 涼太(2) さいたま大成中
2位 13.75 皆川 遥空(2) さいたま日進中
3位 13.79 岩井 優真(2) さいたま与野西中
4位 14.06 石川 志音(2) さいたま大谷口中
5位 14.27 唐嶋 和馬(2) さいたま上大久保中
6位 14.49 渋谷 倖吾(2) 城北中
予選【中2】 15組 (2.3)
1位 14.11 山崎 悠輔(2) さいたま植竹中
2位 14.18 小野 聖馬(2) さいたま植竹中
3位 14.19 大島 優輝(2) さいたま大砂土中
4位 14.28 相良 剛佑(2) さいたま宮原中
5位 14.33 鈴木 絢斗(2) さいたま東浦和中
6位 14.58 竹内 啓将(2) さいたま土呂中
7位 14.63 清水 遥音(2) さいたま春野中
予選【中2】 16組 (0.6)
1位 14.04 井上 煌真(2) さいたま桜木中
2位 14.60 徳重 陽斗(2) 田島中
3位 14.69 沢口 麟(2) さいたま木崎中
4位 14.74 細谷 和奏(2) さいたま内谷中
5位 15.05 明石 佑真(2) さいたま土合中
6位 15.28 大西 諄哉(2) さいたま土呂中
予選【中2】 17組 (1.7)
1位 13.37 木下 唯人(2) 大谷中
2位 14.96 青地 奏人(2) さいたま木崎中
3位 14.99 河野 厚貴(2) さいたま植竹中
4位 15.28 榊原 匠(2) 大久保中
5位 15.29 辻 皓介(2) さいたま二東中
6位 15.31 石鍋 泰成(2) さいたま与野東中
7位 15.34 芳野 成海(2) 春里中
予選【中2】 18組 (3.2)
1位 14.97 戸谷 虎太郎(2) さいたま二東中
2位 15.22 市山 尊琉(2) さいたま柏陽中
3位 15.32 萩原 侑吾(2) さいたま内谷中
4位 15.34 矢崎 育歩(2) 大谷場中
5位 15.63 山中 暁斗(2) さいたま大宮八幡中
予選【中2】 19組 (-0.2)
1位 14.09 山崎 天愛(2) さいたま与野南中
2位 15.05 中村 俊紀(2) さいたま桜木中
3位 15.08 三沢 将太(2) さいたま宮原中
4位 15.64 小野瀬 翔(2) 田島中
5位 15.74 芦屋 詠樹(2) さいたま木崎中
6位 15.93 重田 龍作(2) さいたま宮前中
7位 18.84 加藤 聖史(2) 慈恩寺中
予選【中2】 20組 (0.8)
1位 12.60 野崎 翔太(2) さいたま植竹中
2位 13.87 福山 寛太(2) さいたま与野南中
3位 14.42 西村 大斗(2) さいたま東浦和中
4位 15.33 神田 稜貴(2) さいたま宮前中
5位 15.33 小川 悠月(2) さいたま東浦和中
6位 16.20 星野 啓太(2) 春里中
決勝【中2】 (-0.6)
1位 12.25 高野 稜真(2) さいたま尾間木中
2位 12.25 吉沢 岳玖(2) さいたま原山中
3位 12.32 アウン ゼアウー(2) さいたま与野南中
4位 12.33 山尾 栄太(2) さいたま本太中
5位 12.55 忽滑谷 悠人(2) さいたま白幡中
6位 12.55 沢野 弘樹(2) さいたま尾間木中
7位 12.61 高橋 颯斗(2) 田島中
8位 12.62 渡辺 快音(2) さいたま三橋中
予選【中3】 1組 (-1.7)
1位 11.47 江連 佑真(3) さいたま桜木中
2位 11.58 平井 大湖(3) 城北中
3位 11.59 三浦 正太郎(3) さいたま植竹中
4位 11.71 藤沢 奏翔(3) 桜山中
5位 11.80 日越 慶太朗(3) さいたま日進中
予選【中3】 2組 (-3.5)
1位 12.05 持田 寛太(3) 大谷中
2位 12.22 阿泉 海秀(3) さいたま大宮西中
3位 12.26 芳野 透吾(3) さいたま南浦和中
3位 12.26 前田 翔生(3) さいたま南浦和中
5位 12.26 稲田 龍太郎(3) 埼玉栄中
5位 12.26 笹尾 ヴィクトル(3) さいたま宮原中
7位 12.27 加藤 日向(3) さいたま与野東中
8位 12.34 水本 皓介(3) さいたま大砂土中
予選【中3】 3組 (-1.2)
1位 11.83 佐伯 和真(3) 美園南中
2位 12.30 後藤 悠太(3) さいたま岸中
3位 12.31 池原 寛人(3) さいたま与野南中
4位 12.31 山本 葵生(3) さいたま木崎中
4位 12.31 清水 朝陽(3) さいたま桜木中
6位 12.61 杉山 怜汰(3) さいたま大宮北中
予選【中3】 4組 (-0.7)
1位 11.99 加藤 圭(3) さいたま宮原中
2位 12.18 清宮 はる(3) さいたま内谷中
3位 12.31 佐藤 蓮(3) さいたま大砂土中
4位 12.39 須見 海理(3) さいたま尾間木中
5位 12.44 高野 優誠(3) さいたま白幡中
6位 12.50 三上 真翔(3) さいたま大砂土中
7位 12.52 小林 幸資(3) さいたま大宮北中
8位 12.56 若菜 晟南(3) 大谷中
予選【中3】 5組 (-3.1)
1位 12.47 柳川 飛鳥(3) さいたま大宮西中
2位 12.50 野口 輝(3) さいたま宮原中
3位 12.61 真野 道成(3) さいたま宮原中
4位 12.77 小林 真祐(3) さいたま与野西中
5位 12.78 真田 英太(3) さいたま指扇中
6位 12.80 服部 巧生(3) さいたま岸中
7位 13.61 小林 優太(3) 美園南中
予選【中3】 6組 (-1.3)
1位 12.47 斎藤 琉貴(3) さいたま三橋中
2位 12.49 佐々木 玲(3) さいたま内谷中
3位 12.58 阿部 正太郎(3) さいたま本太中
4位 12.69 広田 隆友(3) さいたま木崎中
5位 12.72 福武 海翔(3) さいたま宮原中
6位 12.76 藤原 有希(3) さいたま与野南中
7位 12.96 木村 洋暉(3) さいたま八王子中
予選【中3】 7組 (-2.9)
1位 12.75 武藤 壮平(3) 開智中
2位 12.82 林 哲哉(3) 泰平中
3位 12.83 後藤 陽向(3) さいたま二東中
4位 12.88 島田 陽斗(3) さいたま三橋中
5位 12.95 工藤 怜央(3) 大谷中
6位 12.96 小川 敬介(3) さいたま与野東中
7位 13.22 石井 悠人(3) さいたま柏陽中
予選【中3】 8組 (-2.4)
1位 12.70 熊代 慎吾(3) さいたま東浦和中
2位 12.77 山崎 智陽(3) さいたま大宮西中
3位 12.87 佐々木 繕(3) さいたま大原中
4位 12.87 渡辺 龍信(3) 桜山中
5位 12.91 菅野 修平(3) 開智中
6位 13.03 佐々木 倖太(3) さいたま春野中
7位 13.09 玉木 柊羽(3) さいたま与野西中
8位 13.38 小野 巧海(3) さいたま大原中
予選【中3】 9組 (1.5)
1位 12.62 甲斐 丞(3) さいたま内谷中
2位 12.68 伊藤 陽輝(3) 桜山中
3位 12.69 綱木 遥人(3) さいたま岸中
4位 12.76 渡部 耀太(3) さいたま与野西中
5位 12.90 伊藤 陸矢(3) さいたま与野南中
6位 12.99 舟木 大凱(3) さいたま二東中
7位 13.10 松丸 悠悟(3) さいたま大谷口中
8位 13.34 桑原 壮汰(3) さいたま八王子中
予選【中3】 10組 (2.4)
1位 12.38 藤倉 智気(3) さいたま岸中
2位 12.61 吉野 悠馬(3) さいたま植竹中
3位 12.66 富田 蒼大(3) さいたま三室中
4位 12.75 上原 琉翔(3) さいたま本太中
5位 12.84 小川 楓(3) さいたま白幡中
6位 12.95 白石 駈(3) さいたま柏陽中
7位 13.07 中川 颯(3) さいたま土合中
8位 13.11 江口 凛来(3) さいたま与野西中
予選【中3】 11組 (1.1)
1位 12.94 島津 悠生(3) さいたま内谷中
2位 13.05 広瀬 海翔(3) さいたま日進中
3位 13.06 砂岡 怜汰(3) さいたま原山中
4位 13.21 斎藤 幸輝(3) さいたま土合中
5位 13.23 福田 悠人(3) さいたま指扇中
6位 13.37 馬場 功太朗(3) さいたま春野中
7位 13.50 山田 翔陽(3) さいたま与野南中
予選【中3】 12組 (1.6)
1位 12.58 深川 右真(3) さいたま岸中
2位 12.72 桜井 裕太(3) さいたま日進中
3位 12.96 石田 樹人(3) さいたま南浦和中
4位 12.99 古沢 未規(3) さいたま大成中
5位 13.10 岩阪 創志(3) さいたま春野中
6位 13.22 松崎 琳矢(3) さいたま大原中
7位 13.83 元広 綾平(3) さいたま大原中
予選【中3】 13組 (2.8)
1位 12.94 小泉 孟士(3) さいたま本太中
2位 13.00 香取 光希(3) 埼玉栄中
3位 13.22 佐藤 志音(3) さいたま指扇中
4位 13.31 山本 泰輝(3) さいたま南浦和中
5位 13.34 大室 颯斗(3) さいたま本太中
6位 13.36 村山 虹星(3) さいたま二東中
7位 13.40 山口 裕生(3) さいたま与野西中
8位 13.53 浜村 遼生(3) さいたま与野南中
予選【中3】 14組 (2.0)
1位 13.05 大川 翔平(3) 大谷場中
2位 13.15 泉 士悠(3) さいたま二東中
3位 13.19 山口 壱成(3) さいたま日進中
4位 13.35 吉田 司(3) さいたま宮原中
5位 13.41 佐藤 稜太(3) 城北中
6位 13.49 榎本 獅子(3) 大久保中
7位 13.70 砂川 大宙(3) 大久保中
8位 13.80 白椛 瑞輝(3) 城北中
予選【中3】 15組 (-0.3)
1位 13.63 岡野 優太(3) さいたま本太中
2位 13.76 山村 越(3) さいたま柏陽中
3位 14.14 湯沢 亮太(3) さいたま春野中
4位 14.24 鈴木 隼人(3) さいたま上大久保中
5位 14.92 成田 和真(3) さいたま大原中
予選【中3】 16組 (-0.9)
1位 12.72 平井 悠月(3) さいたま三室中
2位 12.85 橋本 大輝(3) 春里中
3位 14.41 広田 陸人(3) さいたま春野中
4位 14.43 金島 幸生(3) さいたま二東中
決勝【中3】 (-1.9)
1位 11.70 平井 大湖(3) 城北中
2位 11.83 三浦 正太郎(3) さいたま植竹中
3位 12.05 藤沢 奏翔(3) 桜山中
4位 12.16 日越 慶太朗(3) さいたま日進中
5位 12.18 持田 寛太(3) 大谷中
6位 12.20 加藤 圭(3) さいたま宮原中
7位 12.23 佐伯 和真(3) 美園南中
8位 12.70 清宮 はる(3) さいたま内谷中
予選 1組 (1.2)
1位 22.87 江連 佑真(3) さいたま桜木中
2位 23.46 鈴木 凛久(3) さいたま日進中
3位 23.52 三浦 正太郎(3) さいたま植竹中
4位 23.99 稲田 龍太郎(3) 埼玉栄中
5位 24.60 小林 丈瑠(3) さいたま木崎中
6位 24.63 鳴海 彪牙(3) さいたま原山中
7位 24.76 工藤 壮(3) さいたま宮原中
8位 24.94 久保田 望(3) さいたま本太中
予選 2組 (-0.9)
1位 24.76 家山 凛音(3) さいたま上大久保中
2位 25.05 永岡 瑠海也(3) さいたま内谷中
3位 25.21 高野 稜真(2) さいたま尾間木中
4位 25.41 岡本 悠希(3) さいたま大原中
5位 25.47 榎本 翔梧(3) さいたま土呂中
6位 25.58 加納 聖雅(3) さいたま土合中
7位 26.03 頓所 夢生(3) さいたま宮原中
8位 26.93 有木 音生(2) さいたま尾間木中
予選 3組 (-0.4)
1位 23.44 平井 大湖(3) 城北中
2位 24.62 村松 泰成(3) さいたま宮前中
3位 24.65 工藤 寛人(3) 大谷中
4位 24.95 佐伯 和真(3) 美園南中
5位 25.88 植竹 悠貴(3) 開智中
6位 26.09 小野寺 哉太(3) さいたま宮前中
7位 26.23 大倉 勇人(2) さいたま岸中
8位 26.40 山田 愁真(2) 美園南中
予選 4組 (-0.8)
1位 23.98 高杉 玲暢(2) さいたま桜木中
2位 25.42 飛田 悠二(3) さいたま三橋中
3位 25.70 小田川 翔(3) さいたま植竹中
4位 26.34 鍋山 颯太(3) さいたま植竹中
5位 26.73 丸山 慧大(3) さいたま木崎中
6位 26.82 柿山 壮太郎(2) さいたま大宮東中
7位 27.03 安達 駿太(3) 春里中
8位 28.67 石沼 新波(2) さいたま岸中
予選 5組 (-1.7)
1位 27.80 浅村 誓良(2) 美園南中
決勝 (-1.4)
1位 23.85 鈴木 凛久(3) さいたま日進中
2位 23.98 三浦 正太郎(3) さいたま植竹中
3位 24.15 稲田 龍太郎(3) 埼玉栄中
4位 24.81 家山 凛音(3) さいたま上大久保中
5位 24.89 小林 丈瑠(3) さいたま木崎中
6位 24.90 工藤 寛人(3) 大谷中
7位 25.08 村松 泰成(3) さいたま宮前中
8位 25.12 鳴海 彪牙(3) さいたま原山中
予選 1組
1位 53.85 沢田 玖羽(3) 大久保中
2位 54.13 村松 泰成(3) さいたま宮前中
3位 54.52 星野 亘(3) さいたま三橋中
4位 54.54 加藤 圭(3) さいたま宮原中
5位 54.65 小島 汀稀(3) 大久保中
6位 54.84 太田 憲伸(3) さいたま大宮西中
7位 55.77 小峰 瑞生(3) 埼玉栄中
8位 57.23 近藤 伊吹(3) さいたま大砂土中
予選 2組
1位 55.81 清水 真希(2) 泰平中
2位 57.49 大橋 拓海(3) さいたま土呂中
3位 58.00 池津 聡志(3) さいたま大宮北中
4位 58.42 津布久 滉矢(3) さいたま尾間木中
5位 58.83 田中 凌真(3) さいたま土合中
6位 59.14 上原 颯斗(3) さいたま大宮西中
7位 59.28 本橋 龍和(3) さいたま桜木中
8位 59.55 三好 健太郎(3) さいたま本太中
予選 3組
1位 59.42 山本 惺也(2) さいたま本太中
2位 61.31 市田 晃大(3) さいたま春野中
3位 61.50 村木 秋生(3) さいたま桜木中
4位 62.44 黒木 楽(3) 大谷場中
5位 64.01 岡村 惣治郎(2) さいたま大宮南中
6位 64.89 新谷 玖雅(2) さいたま原山中
予選 4組
1位 58.24 渡部 一光(2) 大谷場中
2位 58.69 山野 元靖(2) 春里中
3位 59.26 岩崎 一樹(2) さいたま本太中
4位 60.04 押田 優(3) さいたま柏陽中
5位 61.63 政近 朔(2) 泰平中
6位 61.64 郡司 翔太(3) 桜山中
7位 66.58 宮嶋 郁弥(2) 大谷場中
決勝
1位 54.22 太田 憲伸(3) さいたま大宮西中
2位 54.95 星野 亘(3) さいたま三橋中
3位 55.22 加藤 圭(3) さいたま宮原中
4位 56.29 清水 真希(2) 泰平中
5位 57.15 大橋 拓海(3) さいたま土呂中
6位 57.34 池津 聡志(3) さいたま大宮北中
7位 57.36 近藤 伊吹(3) さいたま大砂土中
8位 59.76 津布久 滉矢(3) さいたま尾間木中
四種競技
1位 55.59 太刀川 凱成(3) 城北中
2位 56.32 塙 悠希(3) さいたま大宮北中
3位 56.50 中沢 颯太(3) さいたま桜木中
4位 58.03 萩原 健太(3) 大久保中
5位 58.34 小柴 勇人(3) さいたま与野東中
6位 59.90 小松 陽人(2) さいたま与野西中
予選 1組
1位 1.59.99 利根川 悠樹(3) さいたま尾間木中
2位 2.00.67 小谷 政志(2) 本太中
3位 2.01.80 沢田 玖羽(3) 大久保中
4位 2.03.49 小島 汀稀(3) 大久保中
5位 2.07.67 小峰 瑞生(3) 埼玉栄中
6位 2.09.52 竹村 欧介(3) さいたま大砂土中
7位 2.14.72 川田 羚王(3) 開智中
予選 2組
1位 2.11.50 西田 壮志(2) さいたま指扇中
2位 2.12.01 薄葉 璃玖(2) 春里中
3位 2.13.00 黒沢 勇人(3) さいたま尾間木中
4位 2.14.69 内藤 健太郎(2) さいたま東浦和中
5位 2.15.65 斎藤 希皓(2) さいたま内谷中
6位 2.15.94 田島 諒(3) さいたま八王子中
7位 2.19.86 中村 栄俊(3) さいたま与野東中
予選 3組
1位 2.12.94 臼田 颯介(2) さいたま宮前中
2位 2.15.16 小鷲 琉生(3) 城北中
3位 2.15.59 貫井 真翔(2) さいたま白幡中
4位 2.16.57 金子 陽翔(2) さいたま白幡中
5位 2.18.02 笠木 覧斗(3) さいたま日進中
6位 2.18.81 金子 遥太(3) さいたま宮原中
7位 2.19.60 小曽川 和紀(3) さいたま宮前中
8位 2.21.28 堀江 峻太(3) さいたま大砂土中
9位 2.22.17 岩崎 翔(2) さいたま与野西中
10位 2.22.92 上野 諒大(3) 桜山中
11位 2.25.70 稲嶺 昊(3) さいたま宮原中
予選 4組
1位 2.23.64 加福 卓澄(3) さいたま土合中
2位 2.26.51 米田 那雄(3) さいたま上大久保中
3位 2.28.49 金田 隆之介(2) さいたま白幡中
4位 2.29.13 安田 晟(3) さいたま与野東中
5位 2.29.20 海野 恵空(2) さいたま三橋中
6位 2.29.62 水沼 龍耶(3) さいたま木崎中
7位 2.31.22 宮下 大輝(2) さいたま与野南中
8位 2.32.73 戸田 昊希(2) 桜山中
9位 2.33.65 内田 和希(2) 浦和中
10位 2.35.73 大杉 蒼麻(2) さいたま与野東中
11位 2.40.08 新堀 聖人(2) 浦和中
予選 5組
1位 2.13.16 小沢 瑛樹(3) さいたま大宮北中
2位 2.16.25 若松 悠太(2) 大谷中
3位 2.16.86 管 優輔(2) 美園南中
4位 2.26.75 波多野 蓮大(3) 春里中
5位 2.35.69 式部 翔(3) 大久保中
6位 2.38.05 小林 拓(2) さいたま与野南中
7位 2.39.15 船山 峻太郎(2) さいたま大宮八幡中
8位 2.39.42 大西 空(2) さいたま東浦和中
9位 2.43.96 石川 輪(2) さいたま八王子中
10位 2.44.91 関 優真(3) 桜山中
決勝
1位 2.05.85 小谷 政志(2) 本太中
2位 2.10.49 竹村 欧介(3) さいたま大砂土中
3位 2.11.57 小沢 瑛樹(3) さいたま大宮北中
4位 2.12.53 西田 壮志(2) さいたま指扇中
5位 2.12.72 川田 羚王(3) 開智中
6位 2.15.00 臼田 颯介(2) さいたま宮前中
7位 2.15.24 斎藤 希皓(2) さいたま内谷中
8位 2.15.29 内藤 健太郎(2) さいたま東浦和中
タイムレース 1組
1位 4.24.17 松永 颯太(3) 大谷中
2位 4.33.13 西田 壮志(2) さいたま指扇中
3位 4.38.31 黒沢 勇人(3) さいたま尾間木中
4位 4.38.60 渡部 凛太郎(3) さいたま土合中
5位 4.39.72 高松 翔(3) さいたま宮原中
6位 4.44.16 丸山 珠生(3) さいたま春野中
7位 4.44.53 布野 央輔(3) さいたま原山中
8位 4.45.92 堀尾 周良(2) 開智中
9位 4.47.66 山崎 蒼太(2) さいたま土合中
10位 4.48.56 永井 渡馬(3) 慈恩寺中
11位 4.48.77 三浦 翔太(2) さいたま大成中
12位 4.48.94 佐野 旬哉(3) さいたま岸中
13位 4.49.31 水野 楓理(2) さいたま大谷口中
14位 4.49.88 原田 陽斗(3) さいたま上大久保中
15位 4.52.64 衣笠 太郎(3) さいたま与野南中
16位 4.53.18 佐藤 凛太郎(2) さいたま二東中
17位 4.56.51 梨本 尚希(3) さいたま本太中
タイムレース 2組
1位 4.41.01 松本 琉稀哉(2) 城北中
2位 4.47.52 吉賀 友哉(3) さいたま三室中
3位 4.48.46 佐竹 陸(2) さいたま日進中
4位 4.48.52 渡辺 敬太(3) さいたま植竹中
5位 4.49.58 鹿又 馴介(3) さいたま土合中
6位 4.50.48 土屋 翔平(3) さいたま与野東中
7位 4.50.59 沼上 悠真(3) さいたま三室中
8位 4.50.69 青山 遼佑(2) さいたま与野東中
9位 4.50.79 橘高 尊(2) さいたま尾間木中
10位 4.54.60 ??野 太清(3) さいたま大原中
11位 4.59.72 志賀 大河(2) さいたま与野南中
12位 5.01.43 菊地 蒼(3) さいたま春野中
13位 5.04.89 本田 真基(3) 桜山中
14位 5.05.49 宮嶋 悠翔(2) さいたま大砂土中
15位 5.06.89 関本 悠太(2) さいたま東浦和中
16位 5.10.40 羽鳥 優一(2) さいたま柏陽中
17位 5.12.63 出田 登(3) さいたま岸中
タイムレース 3組
1位 4.49.36 藤木 絢慎(2) 埼玉栄中
2位 4.51.75 萩原 直海(2) さいたま土合中
3位 4.55.47 林 悠斗(3) さいたま植竹中
4位 4.55.68 柴田 海翔(3) さいたま宮原中
5位 4.56.89 大木 晴琉(2) さいたま二東中
6位 4.57.19 石井 森羅(3) さいたま土合中
7位 4.57.22 細野 拓海(2) さいたま植竹中
8位 4.58.07 高橋 侑汰(2) さいたま与野東中
9位 4.58.60 香川 颯太(3) さいたま本太中
10位 4.58.64 菊地 大翔(2) 大久保中
11位 4.59.60 矢野 蒼真(2) さいたま二東中
12位 5.00.30 千葉 蒼介(2) さいたま大原中
13位 5.00.58 宮崎 悠樹(2) さいたま二東中
14位 5.01.08 清水 勇吹(2) さいたま植竹中
15位 5.01.14 岡本 健(2) さいたま二東中
16位 5.01.75 中泉 広大(2) さいたま二東中
17位 5.05.71 清水 碧(2) さいたま尾間木中
18位 5.08.27 長尾 煌己(2) さいたま与野東中
19位 5.18.21 庄子 仁貴(2) 大谷中
タイムレース 4組
1位 4.51.98 小坂 壮吾(2) 埼玉大附中
2位 5.00.54 甲斐下 一龍(3) さいたま三室中
3位 5.02.90 浜谷 仁(2) 桜山中
4位 5.03.14 山内 太遥(3) さいたま内谷中
5位 5.05.93 磯 雄太(3) さいたま土合中
6位 5.07.66 渋谷 武史(3) さいたま大宮南中
7位 5.08.06 青木 光汰(2) さいたま大砂土中
8位 5.10.27 野本 真(2) さいたま植竹中
9位 5.11.05 武藤 利治(3) さいたま木崎中
10位 5.11.82 入江 丈仁(3) 春里中
11位 5.11.95 津田 悠鷹(3) さいたま植竹中
12位 5.12.67 村山 恭祐(2) さいたま大成中
13位 5.13.68 紺野 宗佑(3) さいたま与野東中
14位 5.15.73 清田 優心(2) 美園南中
15位 5.15.84 伊? 優輝(2) さいたま桜木中
16位 5.15.85 安徳 澄音(2) さいたま二東中
17位 5.21.75 篠崎 航輝(2) 桜山中
18位 5.22.65 藤井 佑貴(3) さいたま桜木中
タイムレース 5組
1位 4.54.01 広瀬 遥真(2) さいたま与野東中
2位 5.00.27 東ケ崎 拓真(2) さいたま岸中
3位 5.03.03 延命 佳杜(3) 埼玉大附中
4位 5.07.80 田辺 航大(3) さいたま八王子中
5位 5.08.44 塚田 虎太郎(2) さいたま上大久保中
6位 5.09.02 豊留 浩斗(3) さいたま東浦和中
7位 5.11.62 長口 陽翔(2) さいたま植竹中
8位 5.13.33 吉川 拓輝(2) さいたま本太中
9位 5.13.98 田谷 真樹(2) さいたま大砂土中
10位 5.14.35 星野 健(2) さいたま三室中
11位 5.15.70 原村 結(3) さいたま南浦和中
12位 5.15.94 嶋田 篤人(2) さいたま岸中
13位 5.17.52 深井 悠吾(2) 大谷場中
14位 5.24.24 松山 聡一郎(2) さいたま大原中
15位 5.26.29 羽田 浬(2) さいたま日進中
16位 5.33.10 金&#