奈良県中学校混成競技大会2022年 速報結果

奈良県の陸上競技大会速報結果 奈良中学校総体・選手権
奈良県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、奈良県中学校混成競技大会速報・大会結果を掲載しています。

全国中学校選手権陸上

北海道
北海道
士別名寄
オホーツク
北空知
東北
東北
むつ下
弘前
大曲仙北
潟上市・南秋田群・男鹿市
潟上市・南秋田群・男鹿市(夏季)
会津
相双
郡山
県北地区
県南
関東
関東
県西
北総
船橋市(2)
世田谷区
足立区
8ブロック
神奈川
神奈川2
神奈川(選抜)
綾瀬市
平塚市
川崎市
足柄上地区
足柄上南
横浜市
相模原市
伊勢原市
小田原足柄上地区
横須賀地区
大和市
茅ケ崎
秦野市
山梨(7月)
北信越
北信越
新潟
佐渡市
県央
長岡
十日町
魚沼三市一郡
飯伊
富山
富山地区
射水市
石川
かほく市
全能登
能美市
白市山野々市
河北郡市1
河北郡市2
加賀市
金沢市
福井
東海
東海
静岡(選抜)
浜松
静岡市
名古屋市
全三河
三重
三泗地区
名張市
伊勢度会地区
鈴鹿亀山
美濃地区
可茂地区
岐阜市
近畿
近畿
滋賀(春季)
滋賀
大阪
東大阪市
大阪(秋)
茨木三島地区
泉北地区三市一町
1ブロック
2ブロック(秋)
3ブロック
3ブロック(秋)
4ブロック
4ブロック(秋)
5ブロック
5ブロック(秋)
6ブロック(秋)
7ブロック
堺市
泉南地区
大阪市(秋)
豊中市
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石市
尼崎
明石
和歌山2
中国
中国
出雲地区
浜田市
石見
大田市
岡山2
美作地区2
岡山市
広島市
備北地区
安芸郡江田島市
呉市2
広島南部
福山地区2
庄原市
山口
四国
四国
徳島
東予地区
中南予地区
高知(秋)
高吾
高知市
九州
九州
福岡
筑前地区
筑豊地区
福岡市
福岡(選手権)
下関北九州福岡市
北九州
筑前
筑豊
佐賀
熊本
宮崎(選手権)
日向東臼杵延岡西臼杵地区(秋)
南日本
沖縄

奈良県中学校混成競技大会

会場:奈良県立橿原公苑陸上競技場
開催日:2022年6月25日

予選 1組 (-1.3)
1位 11.30 中島 悠太(3) 葛城白鳳中
2位 11.55 萩原 彪河(3) 天理北中
3位 11.60 山本 啓太(3) 畝傍中
4位 11.73 中村 健心(3) 田原本北中
5位 11.76 増田 謙真(3) 葛城白鳳中
6位 11.92 渕田 翔(2) 奈良二名中
7位 11.92 宇原 龍之介(3) 香芝北中
8位 12.02 背古 遼人(3) 橿原中
 DNS 稲田 陽紀(3) 東大寺学園中
予選 2組 (0.6)
1位 11.88 松井 勇斗(3) 三郷中
2位 11.91 増田 悠真(3) 葛城白鳳中
3位 11.96 岩屋 陽大(3) 式下中
4位 11.98 藤林 秀匡(3) 式下中
5位 12.00 下村 亮太(2) 広陵中
6位 12.17 熊川 大翔(3) 香芝北中
7位 12.18 大村 優吾(3) 香芝北中
8位 12.19 内村 絆(3) 新庄中
9位 12.29 皆見 久徳(3) 葛城白鳳中
予選 3組 (-1.1)
1位 12.12 池端 光太郎(2) 新庄中
2位 12.16 戸石 業人(2) 香芝北中
3位 12.17 井ノ口 稜太(3) 奈良二名中
4位 12.35 池田 大翔(3) 式下中
5位 12.51 中山 零之(3) 伏見中
6位 12.52 大谷 琉勇(3) 斑鳩南中
7位 12.55 梅垣 航大(2) 三郷中
 DNS 隠村 亮仁(3) 東大寺学園中
 DNS 原田 圭三朗(3) 葛城白鳳中
予選 4組 (0.0)
1位 12.22 菊池 晴?(2) 広陵中
2位 12.33 藤本 悠稔(3) 式下中
3位 12.33 林田 一希(2) 式下中
4位 12.34 宮川 裕介(3) 奈良二名中
5位 12.38 井谷 中哉(3) 伏見中
6位 12.46 石川 幸寛(2) 都祁中
7位 12.47 宮岡 直澄(3) 郡山中
8位 12.52 竹中 一平(3) 香芝北中
9位 12.71 高橋 功太郎(3) 香芝北中
予選 5組 (-0.6)
1位 12.45 瀬尾 朝陽(2) 畝傍中
2位 12.50 田口 耕輔(3) 郡山中
3位 12.53 田岡 玖龍(3) 葛城白鳳中
4位 12.59 西山 弘晃(3) 畝傍中
5位 12.66 門田 大悟(2) 葛城白鳳中
6位 12.69 増田 光汰(3) 香芝北中
7位 12.81 徳丸 悠希(3) 郡山中
8位 13.23 滝本 琉偉(2) 下市中
 DNS 吉岡 誠将(2) 広陵中
予選 6組 (-2.1)
1位 12.59 大滝 陽(3) 新庄中
2位 12.60 梶本 翔太(2) 葛城白鳳中
3位 12.65 浦野 陽(2) 葛城白鳳中
4位 12.78 前側 健介(2) 広陵中
5位 12.85 桝井 龍己斗(2) 新庄中
6位 12.88 児島 一誠(2) 田原本北中
7位 13.04 森本 悠志(3) 式下中
8位 13.06 黒住 太一(2) 三郷中
9位 13.49 井元 香太郎(2) 斑鳩南中
予選 7組 (-2.4)
1位 12.91 古川 佳依(2) 畝傍中
2位 13.24 太田 耀己(3) 斑鳩南中
3位 13.32 皿屋 翔真(2) 畝傍中
4位 13.38 麓 准之介(3) 斑鳩南中
5位 13.39 秋野 樹羅(3) 都祁中
6位 13.41 亀甲 秀明(2) 畝傍中
7位 13.51 松原 稔晃(1) 奈良二名中
 DNS 中西 智哉(2) 斑鳩南中
予選 8組 (-1.4)
1位 13.34 東 利樹(2) 下市中
2位 13.35 南地 空(1) 光陽中
3位 13.53 宮武 大翔(1) 奈良二名中
4位 13.54 峯 憲伸(2) 都祁中
5位 13.57 小山 朋也(2) 式下中
6位 13.71 園田 蓮斗(2) 田原本北中
7位 13.73 矢野川 葵空(3) 都祁中
8位 13.74 藤原 優斗(3) 香芝北中
予選 9組 (-0.5)
1位 12.84 南方 佑介(3) 奈良飛鳥中
2位 13.50 城本 拳士朗(2) 葛城白鳳中
3位 13.52 柏木 陵佑(1) 奈良二名中
4位 13.66 島田 浩輔(2) 葛城白鳳中
5位 13.71 下 敏己(2) 香芝北中
6位 13.85 松田 風雅(3) 斑鳩南中
7位 13.88 斎藤 靖斗(3) 斑鳩南中
8位 13.89 新子 隆斗(2) 葛城白鳳中
予選 10組 (-0.7)
1位 13.27 戸倉 誠大(2) 新庄中
2位 13.56 田尾 遼生(2) 奈良飛鳥中
3位 13.57 有吉 琥珀(2) 斑鳩南中
4位 14.05 橋本 大和(3) 斑鳩南中
5位 14.07 河村 知希(2) 葛城白鳳中
6位 14.08 八重川 悠介(2) 都祁中
7位 14.10 寺戸 翔大(2) 香芝北中
8位 14.18 香川 夢心(2) 葛城白鳳中
予選 11組 (-1.4)
1位 14.26 山本 耕生(2) 天理南中
2位 14.83 山口 壮(2) 葛城白鳳中
3位 15.09 大森 宏一(2) 香芝北中
4位 15.24 宇佐美 俊也(2) 葛城白鳳中
5位 15.79 丸野 壱倖(2) 香芝北中
6位 16.64 喜多 祐陽(1) 斑鳩南中
7位 17.85 本田 陽大(1) 斑鳩南中
 DNS 平尾 颯一(1) 香芝北中
予選 12組 (-1.3)
1位 12.95 藤井 智也(3) 斑鳩南中
2位 13.39 斎藤 燈(3) 香芝北中
3位 14.29 米沢 大悟(1) 香芝北中
4位 14.33 栗巣 寿大(1) 香芝北中
5位 14.49 竹内 悠真(1) 斑鳩南中
6位 14.71 山本 嶺央(1) 一条高付中
7位 16.05 西尾 惺天(1) 斑鳩南中
8位 16.72 大西 由祐(1) 斑鳩南中
第2レース 1組 (-0.6)
1位 11.10 中島 悠太(3) 葛城白鳳中
2位 11.39 萩原 彪河(3) 天理北中
3位 11.48 山本 啓太(3) 畝傍中
4位 11.61 中村 健心(3) 田原本北中
5位 11.74 増田 謙真(3) 葛城白鳳中
6位 11.88 渕田 翔(2) 奈良二名中
7位 11.93 松井 勇斗(3) 三郷中
8位 11.96 増田 悠真(3) 葛城白鳳中
第2レース 2組 (-0.9)
1位 11.76 宇原 龍之介(3) 香芝北中
2位 11.95 戸石 業人(2) 香芝北中
3位 11.98 背古 遼人(3) 橿原中
4位 11.98 岩屋 陽大(3) 式下中
5位 11.99 池端 光太郎(2) 新庄中
6位 12.03 下村 亮太(2) 広陵中
7位 12.09 井ノ口 稜太(3) 奈良二名中
8位 12.09 藤林 秀匡(3) 式下中
第2レース 3組 (-0.7)
1位 12.13 大村 優吾(3) 香芝北中
2位 12.16 内村 絆(3) 新庄中
3位 12.18 菊池 晴?(2) 広陵中
4位 12.23 宮川 裕介(3) 奈良二名中
5位 12.28 熊川 大翔(3) 香芝北中
6位 12.32 林田 一希(2) 式下中
7位 12.37 藤本 悠稔(3) 式下中
8位 12.70 皆見 久徳(3) 葛城白鳳中
第2レース 4組 (-0.1)
1位 12.21 池田 大翔(3) 式下中
2位 12.32 中山 零之(3) 伏見中
3位 12.33 井谷 中哉(3) 伏見中
4位 12.39 宮岡 直澄(3) 郡山中
5位 12.40 大谷 琉勇(3) 斑鳩南中
6位 12.44 瀬尾 朝陽(2) 畝傍中
7位 12.46 石川 幸寛(2) 都祁中
8位 12.50 田口 耕輔(3) 郡山中
第2レース 5組 (1.4)
1位 12.21 大滝 陽(3) 新庄中
2位 12.30 梶本 翔太(2) 葛城白鳳中
3位 12.35 梅垣 航大(2) 三郷中
4位 12.37 西山 弘晃(3) 畝傍中
5位 12.39 竹中 一平(3) 香芝北中
6位 12.40 浦野 陽(2) 葛城白鳳中
7位 12.41 門田 大悟(2) 葛城白鳳中
 DNS 田岡 玖龍(3) 葛城白鳳中
第2レース 6組 (0.9)
1位 12.39 増田 光汰(3) 香芝北中
2位 12.51 高橋 功太郎(3) 香芝北中
3位 12.54 古川 佳依(2) 畝傍中
4位 12.55 桝井 龍己斗(2) 新庄中
5位 12.66 前側 健介(2) 広陵中
6位 12.74 児島 一誠(2) 田原本北中
7位 12.76 南方 佑介(3) 奈良飛鳥中
8位 12.81 徳丸 悠希(3) 郡山中
四種競技
1位 53.76 小畑 仁人(3) 天理北中
2位 55.85 戸石 業人(2) 香芝北中
3位 57.62 早田 考佑(3) 東大寺学園中
4位 57.75 山崎 大悟(3) 天理南中
5位 58.88 米沢 颯志(3) 式下中
6位 60.60 石川 幸寛(2) 都祁中
7位 61.48 橋本 蓮(3) 東大寺学園中
 DNS 大家 光輝(2) 東大寺学園中
予選 1組
1位 4.22.64 安村 悠祇(3) 斑鳩南中
2位 4.31.01 岡 泰地(3) 香芝北中
3位 4.31.59 河人 莉玖(3) 光陽中
4位 4.31.79 堀 倫樹(3) 奈良二名中
5位 4.31.86 嶋岡 慶悟(2) 畝傍中
6位 4.32.05 中西 理訓(2) 真美ケ丘中
7位 4.33.66 端山 輝(1) 真美ケ丘中
8位 4.35.93 五島 珀(3) 斑鳩南中
9位 4.36.23 松本 万央(3) 橿原八木中
10位 4.36.34 森本 大誠(2) 畝傍中
11位 4.36.49 滝岡 陽向(2) 郡山中
12位 4.40.50 辰己 慶治(3) 畝傍中
13位 4.41.93 塩入 洸(3) 天理北中
14位 4.48.94 佐藤 豊(3) 香芝西中
15位 4.49.68 滝口 瑛太(2) 奈良二名中
16位 4.55.10 金谷 星斗(3) 香芝西中
17位 5.03.74 中条 雄翔(3) 香芝北中
 DNS 野瀬 悠一郎(3) 広陵中
 DNS 井上 誠士郎(2) 奈良二名中
予選 2組
1位 4.50.30 東条 颯介(2) 斑鳩南中
2位 4.52.62 谷田 倖大(2) 橿原八木中
3位 4.53.99 阿久根 志優(2) 香芝北中
4位 4.54.84 名倉 慎太朗(3) 奈良二名中
5位 4.57.37 遠藤 升太(2) 田原本北中
6位 5.02.15 小西 柾公(3) 奈良二名中
7位 5.02.58 向井 祐仁(2) 畝傍中
8位 5.04.55 柏木 陵佑(1) 奈良二名中
9位 5.09.48 吉中 聖翔(2) 香芝北中
10位 5.10.05 宮脇 一惺(3) 香芝西中
11位 5.18.97 大木 悠平(3) 奈良飛鳥中
12位 5.22.78 渡場 海惺(2) 斑鳩南中
13位 5.30.87 松浦 夢空(2) 香芝北中
14位 5.35.60 今村 颯太(1) 斑鳩南中
15位 5.37.17 三好 雄也(2) 広陵中
16位 5.39.89 安村 龍祇(1) 斑鳩南中
17位 5.45.81 千葉 晴翔(1) 香芝北中
18位 5.46.84 武田 遥人(1) 斑鳩南中
19位 5.57.32 岡山 誠司(1) 斑鳩南中
 DNS 小西 伸吾(1) 斑鳩南中
決勝
1位 4.18.57 安村 悠祇(3) 斑鳩南中
2位 4.26.98 河人 莉玖(3) 光陽中
3位 4.28.77 嶋岡 慶悟(2) 畝傍中
4位 4.28.83 堀 倫樹(3) 奈良二名中
5位 4.29.54 森本 大誠(2) 畝傍中
6位 4.31.41 中西 理訓(2) 真美ケ丘中
7位 4.31.91 岡 泰地(3) 香芝北中
8位 4.32.23 松本 万央(3) 橿原八木中
9位 4.33.07 端山 輝(1) 真美ケ丘中
10位 4.35.95 五島 珀(3) 斑鳩南中
11位 4.43.09 佐藤 豊(3) 香芝西中
12位 4.43.51 滝口 瑛太(2) 奈良二名中
13位 4.44.06 辰己 慶治(3) 畝傍中
14位 4.45.11 塩入 洸(3) 天理北中
15位 4.55.53 阿久根 志優(2) 香芝北中
 DNS 谷田 倖大(2) 橿原八木中
 DNS 東条 颯介(2) 斑鳩南中
 DNS 滝岡 陽向(2) 郡山中
四種競技 (-0.6)
1位 15.84 小畑 仁人(3) 天理北中
2位 15.97 山崎 大悟(3) 天理南中
3位 16.62 戸石 業人(2) 香芝北中
4位 17.40 石川 幸寛(2) 都祁中
5位 17.43 橋本 蓮(3) 東大寺学園中
6位 18.75 早田 考佑(3) 東大寺学園中
7位 18.78 米沢 颯志(3) 式下中
8位 23.09 大家 光輝(2) 東大寺学園中
四種競技
1位 1.77 橋本 蓮(3) 東大寺学園中
2位 1.50 戸石 業人(2) 香芝北中
3位 1.50 米沢 颯志(3) 式下中
4位 1.50 山崎 大悟(3) 天理南中
5位 1.45 小畑 仁人(3) 天理北中
6位 1.45 早田 考佑(3) 東大寺学園中
7位 1.40 石川 幸寛(2) 都祁中
8位 1.35 大家 光輝(2) 東大寺学園中
決勝
1位 13.05 森田 陸永(3) 天理南中
2位 11.09 米田 尉史(3) 橿原中
3位 11.07 立川 大智(3) 奈良二名中
4位 10.85 貴田 芳大(3) 天理北中
5位 10.00 永野 太一(3) 東大寺学園中
6位 9.04 安田 蕾騎(3) 三郷中
7位 8.09 山本 耕生(2) 天理南中
8位 8.06 中尾 拓人(3) 畝傍中
9位 7.94 阪本 優人(2) 畝傍中
10位 7.71 大西 蓮(3) 下市中
 DNS 大村 悠真(2) 香芝北中
四種競技
1位 13.04 小畑 仁人(3) 天理北中
2位 10.31 戸石 業人(2) 香芝北中
3位 9.09 橋本 蓮(3) 東大寺学園中
4位 9.02 米沢 颯志(3) 式下中
5位 8.60 大家 光輝(2) 東大寺学園中
6位 7.75 早田 考佑(3) 東大寺学園中
7位 7.39 山崎 大悟(3) 天理南中
8位 6.93 石川 幸寛(2) 都祁中
決勝
1位 2423 小畑 仁人(3) 天理北中
2位 2123 戸石 業人(2) 香芝北中
3位 1977 橋本 蓮(3) 東大寺学園中
4位 1948 山崎 大悟(3) 天理南中
5位 1720 米沢 颯志(3) 式下中
6位 1657 早田 考佑(3) 東大寺学園中
7位 1596 石川 幸寛(2) 都祁中
8位 831 大家 光輝(2) 東大寺学園中
スポンサーリンク
予選 1組 (-3.0)
1位 13.05 高木 ハナコ(3) 奈良二名中
2位 13.62 相川 心花(2) 式下中
3位 13.72 尾崎 実夢(3) 広陵中
4位 13.83 中村 千乃(2) 田原本北中
5位 13.85 梅本 有利(3) 式下中
6位 13.91 堀田 いろは(2) 畝傍中
7位 13.96 林 舞桜(2) 奈良二名中
8位 13.98 ??川 瑠依(3) 奈良二名中
 DNS 綿井 友紀(3) 真美ケ丘中
予選 2組 (-2.3)
1位 13.86 西田 琴音(2) 香芝北中
2位 13.92 福岡 佐紀(2) 香芝北中
3位 13.96 山崎 琴音(2) 郡山中
4位 13.97 坂東 彩乃(3) 下市中
5位 14.23 貴師田 真桜(2) 畝傍中
6位 14.23 安達 咲花(3) 広陵中
7位 14.24 土井 咲心里(2) 葛城白鳳中
8位 14.60 春名 葵代(1) 一条高付中
 DNS 岡西 星(2) 式下中
予選 3組 (-2.7)
1位 13.96 黒川 愛星(3) 新庄中
2位 13.99 米田 優来(2) 畝傍中
3位 14.02 薮中 姫花(3) 畝傍中
4位 14.46 村田 沙奈(2) 郡山中
5位 14.62 立川 奈那(2) 奈良二名中
6位 14.66 井上 桜花(3) 奈良二名中
7位 14.86 中西 ひかり(3) 畝傍中
8位 14.97 北畑 奈々(3) 郡山中
 DNS 愛須 麻央(3) 郡山中
予選 4組 (0.2)
1位 14.06 大久保 苗夢(2) 下市中
2位 14.14 牟田谷 紗良(2) 下市中
3位 14.48 村田 望(3) 新庄中
4位 14.64 荒牧 美羽(2) 斑鳩南中
5位 14.89 ??川 桜空(2) 奈良二名中
6位 14.92 森川 恵帆(3) 畝傍中
7位 15.87 岩佐 真理(2) 葛城白鳳中
 DNS 西川 来夢(3) 葛城白鳳中
 DNS 中村 華恵(3) 葛城白鳳中
予選 5組 (-1.7)
1位 14.57 大谷 紗夕里(3) 葛城白鳳中
2位 15.08 葛本 凛夏(1) 香芝北中
3位 15.24 峠 奈緒子(1) 下市中
4位 15.85 寺戸 瑠奈(1) 香芝北中
5位 16.11 塚月 彩芭(2) 伏見中
6位 16.29 横田 心優(2) 斑鳩南中
7位 16.73 平田 綾凛(2) 斑鳩南中
 DNS 川上 明寧(3) 斑鳩南中
第2レース 1組 (0.1)
1位 12.62 高木 ハナコ(3) 奈良二名中
2位 13.20 尾崎 実夢(3) 広陵中
3位 13.22 梅本 有利(3) 式下中
4位 13.29 相川 心花(2) 式下中
5位 13.51 堀田 いろは(2) 畝傍中
6位 13.54 西田 琴音(2) 香芝北中
7位 13.54 中村 千乃(2) 田原本北中
8位 13.57 福岡 佐紀(2) 香芝北中
第2レース 2組 (2.8)
1位 13.10 林 舞桜(2) 奈良二名中
2位 13.54 山崎 琴音(2) 郡山中
3位 13.58 薮中 姫花(3) 畝傍中
4位 13.60 黒川 愛星(3) 新庄中
5位 13.65 ??川 瑠依(3) 奈良二名中
6位 13.67 米田 優来(2) 畝傍中
7位 13.69 坂東 彩乃(3) 下市中
8位 13.96 大久保 苗夢(2) 下市中
第2レース 3組 (0.8)
1位 13.86 貴師田 真桜(2) 畝傍中
2位 13.95 安達 咲花(3) 広陵中
3位 13.96 土井 咲心里(2) 葛城白鳳中
4位 14.06 牟田谷 紗良(2) 下市中
5位 14.25 村田 沙奈(2) 郡山中
6位 14.27 春名 葵代(1) 一条高付中
7位 14.60 村田 望(3) 新庄中
 DNS 大谷 紗夕里(3) 葛城白鳳中
第2レース 4組 (-0.5)
1位 14.49 井上 桜花(3) 奈良二名中
2位 14.51 立川 奈那(2) 奈良二名中
3位 14.61 中西 ひかり(3) 畝傍中
4位 14.63 荒牧 美羽(2) 斑鳩南中
5位 14.91 森川 恵帆(3) 畝傍中
6位 15.01 北畑 奈々(3) 郡山中
7位 15.23 ??川 桜空(2) 奈良二名中
第2レース 5組 (0.5)
1位 14.99 峠 奈緒子(1) 下市中
2位 15.09 葛本 凛夏(1) 香芝北中
3位 15.57 寺戸 瑠奈(1) 香芝北中
4位 15.89 岩佐 真理(2) 葛城白鳳中
5位 15.97 塚月 彩芭(2) 伏見中
6位 16.24 横田 心優(2) 斑鳩南中
7位 16.79 平田 綾凛(2) 斑鳩南中
四種競技 (-3.2)
1位 28.20 秋野 紗羅(3) 都祁中
2位 28.55 仲西 葵葉(3) 天理南中
3位 29.76 今中 星奈(2) 奈良飛鳥中
4位 30.13 田中 虹来(2) 橿原中
5位 30.48 西尾 江梨佳(2) 奈良二名中
6位 30.68 岡本 千穂(2) 畝傍中
予選 1組
1位 4.57.87 森本 杏(2) 畝傍中
2位 5.14.91 田村 実彩(2) 香芝北中
3位 5.19.21 尾崎 一樺(2) 橿原八木中
4位 5.19.38 小山 葉月(3) 郡山中
5位 5.20.80 岡留 実祐(3) 香芝西中
6位 5.21.48 高田 侑奈(1) 一条高付中
7位 5.22.55 伊東 咲楽(2) 香芝西中
8位 5.23.11 辻浦 結(2) 香芝西中
9位 5.25.90 高橋 幸咲(2) 香芝西中
10位 5.28.48 船寄 紗生(3) 伏見中
11位 5.33.49 中西 こころ(2) 郡山中
12位 5.39.78 ??川 桜空(2) 奈良二名中
13位 5.45.08 高井 涼那(3) 広陵中
14位 5.55.02 大河内 愛恵(3) 奈良二名中
15位 5.57.75 辻 彩名(3) 郡山中
 DNS 海蔵 裕梨奈(3) 香芝西中
予選 2組
1位 5.13.54 寺田 泉実(2) 斑鳩南中
2位 5.22.28 岡安 藍(2) 大淀中
3位 5.25.92 平田 恵菜(3) 橿原八木中
4位 5.35.82 平田 紗菜(3) 橿原八木中
5位 5.39.89 井上 悠鈴(3) 広陵中
6位 5.49.65 中村 小春(2) 郡山中
7位 5.58.97 中条 光稀(3) 奈良二名中
8位 6.00.53 藤原 菫(2) 伏見中
9位 6.01.79 湯川 沙希(2) 香芝西中
10位 6.10.37 ??川 瑠依(3) 奈良二名中
11位 6.11.85 室谷 澪花(3) 斑鳩南中
12位 6.33.50 武田 つぐみ(1) 香芝北中
13位 6.33.88 繁野 陽依(3) 奈良二名中
14位 6.41.25 秀田 紗世(2) 斑鳩南中
 DNS 中村 愛(2) 香芝西中
 DNS 秋山 奈々香(3) 橿原八木中
決勝
1位 4.40.85 尾崎 一樺(2) 橿原八木中
2位 5.08.33 田村 実彩(2) 香芝北中
3位 5.16.04 寺田 泉実(2) 斑鳩南中
4位 5.17.06 高田 侑奈(1) 一条高付中
5位 5.24.09 中西 こころ(2) 郡山中
6位 5.24.80 平田 恵菜(3) 橿原八木中
7位 5.28.26 岡留 実祐(3) 香芝西中
8位 5.28.31 高橋 幸咲(2) 香芝西中
9位 5.29.71 小山 葉月(3) 郡山中
10位 5.34.04 平田 紗菜(3) 橿原八木中
11位 5.37.01 高井 涼那(3) 広陵中
12位 5.40.76 井上 悠鈴(3) 広陵中
13位 5.56.17 ??川 桜空(2) 奈良二名中
 DNS 森本 杏(2) 畝傍中
 DNS 辻浦 結(2) 香芝西中
 DNS 船寄 紗生(3) 伏見中
 DNS 伊東 咲楽(2) 香芝西中
 DNS 岡安 藍(2) 大淀中
四種競技 1組 (1.0)
1位 15.74 秋野 紗羅(3) 都祁中
2位 16.94 今中 星奈(2) 奈良飛鳥中
3位 18.61 田中 虹来(2) 橿原中
4位 18.94 大西 穂佳(3) 奈良飛鳥中
5位 19.04 岡本 千穂(2) 畝傍中
四種競技 2組 (2.0)
1位 15.10 仲西 葵葉(3) 天理南中
2位 17.06 西尾 江梨佳(2) 奈良二名中
 DNS 藤川 絢音(3) 葛城白鳳中
 DNS 辻 乃碧(2) 畝傍中
四種競技
1位 1.39 秋野 紗羅(3) 都祁中
2位 1.30 岡本 千穂(2) 畝傍中
3位 1.25 仲西 葵葉(3) 天理南中
4位 1.25 田中 虹来(2) 橿原中
5位 1.20 今中 星奈(2) 奈良飛鳥中
6位 1.20 西尾 江梨佳(2) 奈良二名中
 DNS 辻 乃碧(2) 畝傍中
 DNS 藤川 絢音(3) 葛城白鳳中
 DNS 大西 穂佳(3) 奈良飛鳥中
決勝
1位 12.05 矢野 奈都子(2) 畝傍中
2位 9.37 長岡 美未来(3) 奈良二名中
3位 9.10 浦野 澪(3) 葛城白鳳中
4位 8.84 高佐 詩風(2) 天理北中
5位 8.42 貝谷 和泉(3) 畝傍中
6位 8.40 坂本 楓果(2) 式下中
7位 7.50 田口 朱音(2) 伏見中
8位 7.45 細川 柚妃(2) 式下中
四種競技
1位 8.68 秋野 紗羅(3) 都祁中
2位 7.26 仲西 葵葉(3) 天理南中
3位 6.77 西尾 江梨佳(2) 奈良二名中
4位 6.28 今中 星奈(2) 奈良飛鳥中
5位 5.94 岡本 千穂(2) 畝傍中
6位 5.12 田中 虹来(2) 橿原中
 DNS 大西 穂佳(3) 奈良飛鳥中
 DNS 藤川 絢音(3) 葛城白鳳中
 DNS 辻 乃碧(2) 畝傍中
決勝
1位 2306 秋野 紗羅(3) 都祁中
2位 2127 仲西 葵葉(3) 天理南中
3位 1703 今中 星奈(2) 奈良飛鳥中
4位 1671 西尾 江梨佳(2) 奈良二名中
5位 1499 岡本 千穂(2) 畝傍中
6位 1475 田中 虹来(2) 橿原中
 DNS 辻 乃碧(2) 畝傍中
 DNS 藤川 絢音(3) 葛城白鳳中
 DNF 大西 穂佳(3) 奈良飛鳥中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.10(-0.6) 第2レース 1組
        中島 悠太(3) 葛城白鳳中
2位 11.30(-1.3) 予選 1組
        中島 悠太(3) 葛城白鳳中
3位 11.39(-0.6) 第2レース 1組
        萩原 彪河(3) 天理北中
4位 11.48(-0.6) 第2レース 1組
        山本 啓太(3) 畝傍中
5位 11.55(-1.3) 予選 1組
        萩原 彪河(3) 天理北中
6位 11.60(-1.3) 予選 1組
        山本 啓太(3) 畝傍中
7位 11.61(-0.6) 第2レース 1組
        中村 健心(3) 田原本北中
8位 11.73(-1.3) 予選 1組
        中村 健心(3) 田原本北中
9位 11.74(-0.6) 第2レース 1組
        増田 謙真(3) 葛城白鳳中
10位 11.76(-0.9) 第2レース 2組
        宇原 龍之介(3) 香芝北中
10位 11.76(-1.3) 予選 1組
        増田 謙真(3) 葛城白鳳中
12位 11.88(0.6) 予選 2組
        松井 勇斗(3) 三郷中
12位 11.88(-0.6) 第2レース 1組
        渕田 翔(2) 奈良二名中
14位 11.91(0.6) 予選 2組
        増田 悠真(3) 葛城白鳳中
15位 11.92(-1.3) 予選 1組
        宇原 龍之介(3) 香芝北中
15位 11.92(-1.3) 予選 1組
        渕田 翔(2) 奈良二名中
17位 11.93(-0.6) 第2レース 1組
        松井 勇斗(3) 三郷中
18位 11.95(-0.9) 第2レース 2組
        戸石 業人(2) 香芝北中
19位 11.96(-0.6) 第2レース 1組
        増田 悠真(3) 葛城白鳳中
19位 11.96(0.6) 予選 2組
        岩屋 陽大(3) 式下中
21位 11.98(0.6) 予選 2組
        藤林 秀匡(3) 式下中
21位 11.98(-0.9) 第2レース 2組
        背古 遼人(3) 橿原中
21位 11.98(-0.9) 第2レース 2組
        岩屋 陽大(3) 式下中
24位 11.99(-0.9) 第2レース 2組
        池端 光太郎(2) 新庄中
25位 12.00(0.6) 予選 2組
        下村 亮太(2) 広陵中
26位 12.02(-1.3) 予選 1組
        背古 遼人(3) 橿原中
27位 12.03(-0.9) 第2レース 2組
        下村 亮太(2) 広陵中
28位 12.09(-0.9) 第2レース 2組
        井ノ口 稜太(3) 奈良二名中
28位 12.09(-0.9) 第2レース 2組
        藤林 秀匡(3) 式下中
30位 12.12(-1.1) 予選 3組
        池端 光太郎(2) 新庄中
31位 12.13(-0.7) 第2レース 3組
        大村 優吾(3) 香芝北中
32位 12.16(-0.7) 第2レース 3組
        内村 絆(3) 新庄中
32位 12.16(-1.1) 予選 3組
        戸石 業人(2) 香芝北中
34位 12.17(-1.1) 予選 3組
        井ノ口 稜太(3) 奈良二名中
34位 12.17(0.6) 予選 2組
        熊川 大翔(3) 香芝北中
36位 12.18(-0.7) 第2レース 3組
        菊池 晴?(2) 広陵中
36位 12.18(0.6) 予選 2組
        大村 優吾(3) 香芝北中
38位 12.19(0.6) 予選 2組
        内村 絆(3) 新庄中
39位 12.21(-0.1) 第2レース 4組
        池田 大翔(3) 式下中
39位 12.21(1.4) 第2レース 5組
        大滝 陽(3) 新庄中
41位 12.22(0.0) 予選 4組
        菊池 晴?(2) 広陵中
42位 12.23(-0.7) 第2レース 3組
        宮川 裕介(3) 奈良二名中
43位 12.28(-0.7) 第2レース 3組
        熊川 大翔(3) 香芝北中
44位 12.29(0.6) 予選 2組
        皆見 久徳(3) 葛城白鳳中
45位 12.30(1.4) 第2レース 5組
        梶本 翔太(2) 葛城白鳳中
46位 12.32(-0.7) 第2レース 3組
        林田 一希(2) 式下中
46位 12.32(-0.1) 第2レース 4組
        中山 零之(3) 伏見中
48位 12.33(0.0) 予選 4組
        林田 一希(2) 式下中
48位 12.33(-0.1) 第2レース 4組
        井谷 中哉(3) 伏見中
48位 12.33(0.0) 予選 4組
        藤本 悠稔(3) 式下中
51位 12.34(0.0) 予選 4組
        宮川 裕介(3) 奈良二名中
52位 12.35(1.4) 第2レース 5組
        梅垣 航大(2) 三郷中
52位 12.35(-1.1) 予選 3組
        池田 大翔(3) 式下中
54位 12.37(-0.7) 第2レース 3組
        藤本 悠稔(3) 式下中
54位 12.37(1.4) 第2レース 5組
        西山 弘晃(3) 畝傍中
56位 12.38(0.0) 予選 4組
        井谷 中哉(3) 伏見中
57位 12.39(1.4) 第2レース 5組
        竹中 一平(3) 香芝北中
57位 12.39(0.9) 第2レース 6組
        増田 光汰(3) 香芝北中
57位 12.39(-0.1) 第2レース 4組
        宮岡 直澄(3) 郡山中
60位 12.40(1.4) 第2レース 5組
        浦野 陽(2) 葛城白鳳中
60位 12.40(-0.1) 第2レース 4組
        大谷 琉勇(3) 斑鳩南中
62位 12.41(1.4) 第2レース 5組
        門田 大悟(2) 葛城白鳳中
63位 12.44(-0.1) 第2レース 4組
        瀬尾 朝陽(2) 畝傍中
64位 12.45(-0.6) 予選 5組
        瀬尾 朝陽(2) 畝傍中
65位 12.46(0.0) 予選 4組
        石川 幸寛(2) 都祁中
65位 12.46(-0.1) 第2レース 4組
        石川 幸寛(2) 都祁中
67位 12.47(0.0) 予選 4組
        宮岡 直澄(3) 郡山中
68位 12.50(-0.1) 第2レース 4組
        田口 耕輔(3) 郡山中
68位 12.50(-0.6) 予選 5組
        田口 耕輔(3) 郡山中
70位 12.51(0.9) 第2レース 6組
        高橋 功太郎(3) 香芝北中
70位 12.51(-1.1) 予選 3組
        中山 零之(3) 伏見中
72位 12.52(0.0) 予選 4組
        竹中 一平(3) 香芝北中
72位 12.52(-1.1) 予選 3組
        大谷 琉勇(3) 斑鳩南中
74位 12.53(-0.6) 予選 5組
        田岡 玖龍(3) 葛城白鳳中
75位 12.54(0.9) 第2レース 6組
        古川 佳依(2) 畝傍中
76位 12.55(-1.1) 予選 3組
        梅垣 航大(2) 三郷中
76位 12.55(0.9) 第2レース 6組
        桝井 龍己斗(2) 新庄中
78位 12.59(-0.6) 予選 5組
        西山 弘晃(3) 畝傍中
78位 12.59(-2.1) 予選 6組
        大滝 陽(3) 新庄中
80位 12.60(-2.1) 予選 6組
        梶本 翔太(2) 葛城白鳳中
81位 12.65(-2.1) 予選 6組
        浦野 陽(2) 葛城白鳳中
82位 12.66(0.9) 第2レース 6組
        前側 健介(2) 広陵中
82位 12.66(-0.6) 予選 5組
        門田 大悟(2) 葛城白鳳中
84位 12.69(-0.6) 予選 5組
        増田 光汰(3) 香芝北中
85位 12.70(-0.7) 第2レース 3組
        皆見 久徳(3) 葛城白鳳中
86位 12.71(0.0) 予選 4組
        高橋 功太郎(3) 香芝北中
87位 12.74(0.9) 第2レース 6組
        児島 一誠(2) 田原本北中
88位 12.76(0.9) 第2レース 6組
        南方 佑介(3) 奈良飛鳥中
89位 12.78(-2.1) 予選 6組
        前側 健介(2) 広陵中
90位 12.81(0.9) 第2レース 6組
        徳丸 悠希(3) 郡山中
90位 12.81(-0.6) 予選 5組
        徳丸 悠希(3) 郡山中
92位 12.84(-0.5) 予選 9組
        南方 佑介(3) 奈良飛鳥中
93位 12.85(-2.1) 予選 6組
        桝井 龍己斗(2) 新庄中
94位 12.88(-2.1) 予選 6組
        児島 一誠(2) 田原本北中
95位 12.91(-2.4) 予選 7組
        古川 佳依(2) 畝傍中
96位 12.95(-1.3) 予選 12組
        藤井 智也(3) 斑鳩南中
97位 13.04(-2.1) 予選 6組
        森本 悠志(3) 式下中
98位 13.06(-2.1) 予選 6組
        黒住 太一(2) 三郷中
99位 13.23(-0.6) 予選 5組
        滝本 琉偉(2) 下市中
100位 13.24(-2.4) 予選 7組
        太田 耀己(3) 斑鳩南中
101位 13.27(-0.7) 予選 10組
        戸倉 誠大(2) 新庄中
102位 13.32(-2.4) 予選 7組
        皿屋 翔真(2) 畝傍中
103位 13.34(-1.4) 予選 8組
        東 利樹(2) 下市中
104位 13.35(-1.4) 予選 8組
        南地 空(1) 光陽中
105位 13.38(-2.4) 予選 7組
        麓 准之介(3) 斑鳩南中
106位 13.39(-2.4) 予選 7組
        秋野 樹羅(3) 都祁中
106位 13.39(-1.3) 予選 12組
        斎藤 燈(3) 香芝北中
108位 13.41(-2.4) 予選 7組
        亀甲 秀明(2) 畝傍中
109位 13.49(-2.1) 予選 6組
        井元 香太郎(2) 斑鳩南中
110位 13.50(-0.5) 予選 9組
        城本 拳士朗(2) 葛城白鳳中
111位 13.51(-2.4) 予選 7組
        松原 稔晃(1) 奈良二名中
112位 13.52(-0.5) 予選 9組
        柏木 陵佑(1) 奈良二名中
113位 13.53(-1.4) 予選 8組
        宮武 大翔(1) 奈良二名中
114位 13.54(-1.4) 予選 8組
        峯 憲伸(2) 都祁中
115位 13.56(-0.7) 予選 10組
        田尾 遼生(2) 奈良飛鳥中
116位 13.57(-0.7) 予選 10組
        有吉 琥珀(2) 斑鳩南中
116位 13.57(-1.4) 予選 8組
        小山 朋也(2) 式下中
118位 13.66(-0.5) 予選 9組
        島田 浩輔(2) 葛城白鳳中
119位 13.71(-1.4) 予選 8組
        園田 蓮斗(2) 田原本北中
119位 13.71(-0.5) 予選 9組
        下 敏己(2) 香芝北中
121位 13.73(-1.4) 予選 8組
        矢野川 葵空(3) 都祁中
122位 13.74(-1.4) 予選 8組
        藤原 優斗(3) 香芝北中
123位 13.85(-0.5) 予選 9組
        松田 風雅(3) 斑鳩南中
124位 13.88(-0.5) 予選 9組
        斎藤 靖斗(3) 斑鳩南中
125位 13.89(-0.5) 予選 9組
        新子 隆斗(2) 葛城白鳳中
126位 14.05(-0.7) 予選 10組
        橋本 大和(3) 斑鳩南中
127位 14.07(-0.7) 予選 10組
        河村 知希(2) 葛城白鳳中
128位 14.08(-0.7) 予選 10組
        八重川 悠介(2) 都祁中
129位 14.10(-0.7) 予選 10組
        寺戸 翔大(2) 香芝北中
130位 14.18(-0.7) 予選 10組
        香川 夢心(2) 葛城白鳳中
131位 14.26(-1.4) 予選 11組
        山本 耕生(2) 天理南中
132位 14.29(-1.3) 予選 12組
        米沢 大悟(1) 香芝北中
133位 14.33(-1.3) 予選 12組
        栗巣 寿大(1) 香芝北中
134位 14.49(-1.3) 予選 12組
        竹内 悠真(1) 斑鳩南中
135位 14.71(-1.3) 予選 12組
        山本 嶺央(1) 一条高付中
136位 14.83(-1.4) 予選 11組
        山口 壮(2) 葛城白鳳中
137位 15.09(-1.4) 予選 11組
        大森 宏一(2) 香芝北中
138位 15.24(-1.4) 予選 11組
        宇佐美 俊也(2) 葛城白鳳中
139位 15.79(-1.4) 予選 11組
        丸野 壱倖(2) 香芝北中
140位 16.05(-1.3) 予選 12組
        西尾 惺天(1) 斑鳩南中
141位 16.64(-1.4) 予選 11組
        喜多 祐陽(1) 斑鳩南中
142位 16.72(-1.3) 予選 12組
        大西 由祐(1) 斑鳩南中
143位 17.85(-1.4) 予選 11組
        本田 陽大(1) 斑鳩南中
ランキング
1位 53.76 四種競技
        小畑 仁人(3) 天理北中
2位 55.85 四種競技
        戸石 業人(2) 香芝北中
3位 57.62 四種競技
        早田 考佑(3) 東大寺学園中
4位 57.75 四種競技
        山崎 大悟(3) 天理南中
5位 58.88 四種競技
        米沢 颯志(3) 式下中
6位 60.60 四種競技
        石川 幸寛(2) 都祁中
7位 61.48 四種競技
        橋本 蓮(3) 東大寺学園中
ランキング
1位 4.18.57 決勝
        安村 悠祇(3) 斑鳩南中
2位 4.22.64 予選 1組
        安村 悠祇(3) 斑鳩南中
3位 4.26.98 決勝
        河人 莉玖(3) 光陽中
4位 4.28.77 決勝
        嶋岡 慶悟(2) 畝傍中
5位 4.28.83 決勝
        堀 倫樹(3) 奈良二名中
6位 4.29.54 決勝
        森本 大誠(2) 畝傍中
7位 4.31.01 予選 1組
        岡 泰地(3) 香芝北中
8位 4.31.41 決勝
        中西 理訓(2) 真美ケ丘中
9位 4.31.59 予選 1組
        河人 莉玖(3) 光陽中
10位 4.31.79 予選 1組
        堀 倫樹(3) 奈良二名中
11位 4.31.86 予選 1組
        嶋岡 慶悟(2) 畝傍中
12位 4.31.91 決勝
        岡 泰地(3) 香芝北中
13位 4.32.05 予選 1組
        中西 理訓(2) 真美ケ丘中
14位 4.32.23 決勝
        松本 万央(3) 橿原八木中
15位 4.33.07 決勝
        端山 輝(1) 真美ケ丘中
16位 4.33.66 予選 1組
        端山 輝(1) 真美ケ丘中
17位 4.35.93 予選 1組
        五島 珀(3) 斑鳩南中
18位 4.35.95 決勝
        五島 珀(3) 斑鳩南中
19位 4.36.23 予選 1組
        松本 万央(3) 橿原八木中
20位 4.36.34 予選 1組
        森本 大誠(2) 畝傍中
21位 4.36.49 予選 1組
        滝岡 陽向(2) 郡山中
22位 4.40.50 予選 1組
        辰己 慶治(3) 畝傍中
23位 4.41.93 予選 1組
        塩入 洸(3) 天理北中
24位 4.43.09 決勝
        佐藤 豊(3) 香芝西中
25位 4.43.51 決勝
        滝口 瑛太(2) 奈良二名中
26位 4.44.06 決勝
        辰己 慶治(3) 畝傍中
27位 4.45.11 決勝
        塩入 洸(3) 天理北中
28位 4.48.94 予選 1組
        佐藤 豊(3) 香芝西中
29位 4.49.68 予選 1組
        滝口 瑛太(2) 奈良二名中
30位 4.50.30 予選 2組
        東条 颯介(2) 斑鳩南中
31位 4.52.62 予選 2組
        谷田 倖大(2) 橿原八木中
32位 4.53.99 予選 2組
        阿久根 志優(2) 香芝北中
33位 4.54.84 予選 2組
        名倉 慎太朗(3) 奈良二名中
34位 4.55.10 予選 1組
        金谷 星斗(3) 香芝西中
35位 4.55.53 決勝
        阿久根 志優(2) 香芝北中
36位 4.57.37 予選 2組
        遠藤 升太(2) 田原本北中
37位 5.02.15 予選 2組
        小西 柾公(3) 奈良二名中
38位 5.02.58 予選 2組
        向井 祐仁(2) 畝傍中
39位 5.03.74 予選 1組
        中条 雄翔(3) 香芝北中
40位 5.04.55 予選 2組
        柏木 陵佑(1) 奈良二名中
41位 5.09.48 予選 2組
        吉中 聖翔(2) 香芝北中
42位 5.10.05 予選 2組
        宮脇 一惺(3) 香芝西中
43位 5.18.97 予選 2組
        大木 悠平(3) 奈良飛鳥中
44位 5.22.78 予選 2組
        渡場 海惺(2) 斑鳩南中
45位 5.30.87 予選 2組
        松浦 夢空(2) 香芝北中
46位 5.35.60 予選 2組
        今村 颯太(1) 斑鳩南中
47位 5.37.17 予選 2組
        三好 雄也(2) 広陵中
48位 5.39.89 予選 2組
        安村 龍祇(1) 斑鳩南中
49位 5.45.81 予選 2組
        千葉 晴翔(1) 香芝北中
50位 5.46.84 予選 2組
        武田 遥人(1) 斑鳩南中
51位 5.57.32 予選 2組
        岡山 誠司(1) 斑鳩南中
ランキング
1位 15.84(-0.6) 四種競技
        小畑 仁人(3) 天理北中
2位 15.97(-0.6) 四種競技
        山崎 大悟(3) 天理南中
3位 16.62(-0.6) 四種競技
        戸石 業人(2) 香芝北中
4位 17.40(-0.6) 四種競技
        石川 幸寛(2) 都祁中
5位 17.43(-0.6) 四種競技
        橋本 蓮(3) 東大寺学園中
6位 18.75(-0.6) 四種競技
        早田 考佑(3) 東大寺学園中
7位 18.78(-0.6) 四種競技
        米沢 颯志(3) 式下中
8位 23.09(-0.6) 四種競技
        大家 光輝(2) 東大寺学園中
ランキング
1位 1.77 四種競技
        橋本 蓮(3) 東大寺学園中
2位 1.50 四種競技
        山崎 大悟(3) 天理南中
2位 1.50 四種競技
        米沢 颯志(3) 式下中
2位 1.50 四種競技
        戸石 業人(2) 香芝北中
5位 1.45 四種競技
        早田 考佑(3) 東大寺学園中
5位 1.45 四種競技
        小畑 仁人(3) 天理北中
7位 1.40 四種競技
        石川 幸寛(2) 都祁中
8位 1.35 四種競技
        大家 光輝(2) 東大寺学園中
ランキング
1位 13.05 決勝
        森田 陸永(3) 天理南中
2位 13.04 四種競技
        小畑 仁人(3) 天理北中
3位 11.09 決勝
        米田 尉史(3) 橿原中
4位 11.07 決勝
        立川 大智(3) 奈良二名中
5位 10.85 決勝
        貴田 芳大(3) 天理北中
6位 10.31 四種競技
        戸石 業人(2) 香芝北中
7位 10.00 決勝
        永野 太一(3) 東大寺学園中
8位 9.09 四種競技
        橋本 蓮(3) 東大寺学園中
9位 9.04 決勝
        安田 蕾騎(3) 三郷中
10位 9.02 四種競技
        米沢 颯志(3) 式下中
11位 8.60 四種競技
        大家 光輝(2) 東大寺学園中
12位 8.09 決勝
        山本 耕生(2) 天理南中
13位 8.06 決勝
        中尾 拓人(3) 畝傍中
14位 7.94 決勝
        阪本 優人(2) 畝傍中
15位 7.75 四種競技
        早田 考佑(3) 東大寺学園中
16位 7.71 決勝
        大西 蓮(3) 下市中
17位 7.39 四種競技
        山崎 大悟(3) 天理南中
18位 6.93 四種競技
        石川 幸寛(2) 都祁中
ランキング
1位 2423 決勝
        小畑 仁人(3) 天理北中
2位 2123 決勝
        戸石 業人(2) 香芝北中
3位 1977 決勝
        橋本 蓮(3) 東大寺学園中
4位 1948 決勝
        山崎 大悟(3) 天理南中
5位 1720 決勝
        米沢 颯志(3) 式下中
6位 1657 決勝
        早田 考佑(3) 東大寺学園中
7位 1596 決勝
        石川 幸寛(2) 都祁中
8位 831 決勝
        大家 光輝(2) 東大寺学園中
ランキング
1位 12.62(0.1) 第2レース 1組
        高木 ハナコ(3) 奈良二名中
2位 13.05(-3.0) 予選 1組
        高木 ハナコ(3) 奈良二名中
3位 13.10(2.8) 第2レース 2組
        林 舞桜(2) 奈良二名中
4位 13.20(0.1) 第2レース 1組
        尾崎 実夢(3) 広陵中
5位 13.22(0.1) 第2レース 1組
        梅本 有利(3) 式下中
6位 13.29(0.1) 第2レース 1組
        相川 心花(2) 式下中
7位 13.51(0.1) 第2レース 1組
        堀田 いろは(2) 畝傍中
8位 13.54(2.8) 第2レース 2組
        山崎 琴音(2) 郡山中
8位 13.54(0.1) 第2レース 1組
        西田 琴音(2) 香芝北中
8位 13.54(0.1) 第2レース 1組
        中村 千乃(2) 田原本北中
11位 13.57(0.1) 第2レース 1組
        福岡 佐紀(2) 香芝北中
12位 13.58(2.8) 第2レース 2組
        薮中 姫花(3) 畝傍中
13位 13.60(2.8) 第2レース 2組
        黒川 愛星(3) 新庄中
14位 13.62(-3.0) 予選 1組
        相川 心花(2) 式下中
15位 13.65(2.8) 第2レース 2組
        ??川 瑠依(3) 奈良二名中
16位 13.67(2.8) 第2レース 2組
        米田 優来(2) 畝傍中
17位 13.69(2.8) 第2レース 2組
        坂東 彩乃(3) 下市中
18位 13.72(-3.0) 予選 1組
        尾崎 実夢(3) 広陵中
19位 13.83(-3.0) 予選 1組
        中村 千乃(2) 田原本北中
20位 13.85(-3.0) 予選 1組
        梅本 有利(3) 式下中
21位 13.86(-2.3) 予選 2組
        西田 琴音(2) 香芝北中
21位 13.86(0.8) 第2レース 3組
        貴師田 真桜(2) 畝傍中
23位 13.91(-3.0) 予選 1組
        堀田 いろは(2) 畝傍中
24位 13.92(-2.3) 予選 2組
        福岡 佐紀(2) 香芝北中
25位 13.95(0.8) 第2レース 3組
        安達 咲花(3) 広陵中
26位 13.96(-2.7) 予選 3組
        黒川 愛星(3) 新庄中
26位 13.96(-2.3) 予選 2組
        山崎 琴音(2) 郡山中
26位 13.96(-3.0) 予選 1組
        林 舞桜(2) 奈良二名中
26位 13.96(0.8) 第2レース 3組
        土井 咲心里(2) 葛城白鳳中
26位 13.96(2.8) 第2レース 2組
        大久保 苗夢(2) 下市中
31位 13.97(-2.3) 予選 2組
        坂東 彩乃(3) 下市中
32位 13.98(-3.0) 予選 1組
        ??川 瑠依(3) 奈良二名中
33位 13.99(-2.7) 予選 3組
        米田 優来(2) 畝傍中
34位 14.02(-2.7) 予選 3組
        薮中 姫花(3) 畝傍中
35位 14.06(0.2) 予選 4組
        大久保 苗夢(2) 下市中
35位 14.06(0.8) 第2レース 3組
        牟田谷 紗良(2) 下市中
37位 14.14(0.2) 予選 4組
        牟田谷 紗良(2) 下市中
38位 14.23(-2.3) 予選 2組
        安達 咲花(3) 広陵中
38位 14.23(-2.3) 予選 2組
        貴師田 真桜(2) 畝傍中
40位 14.24(-2.3) 予選 2組
        土井 咲心里(2) 葛城白鳳中
41位 14.25(0.8) 第2レース 3組
        村田 沙奈(2) 郡山中
42位 14.27(0.8) 第2レース 3組
        春名 葵代(1) 一条高付中
43位 14.46(-2.7) 予選 3組
        村田 沙奈(2) 郡山中
44位 14.48(0.2) 予選 4組
        村田 望(3) 新庄中
45位 14.49(-0.5) 第2レース 4組
        井上 桜花(3) 奈良二名中
46位 14.51(-0.5) 第2レース 4組
        立川 奈那(2) 奈良二名中
47位 14.57(-1.7) 予選 5組
        大谷 紗夕里(3) 葛城白鳳中
48位 14.60(-2.3) 予選 2組
        春名 葵代(1) 一条高付中
48位 14.60(0.8) 第2レース 3組
        村田 望(3) 新庄中
50位 14.61(-0.5) 第2レース 4組
        中西 ひかり(3) 畝傍中
51位 14.62(-2.7) 予選 3組
        立川 奈那(2) 奈良二名中
52位 14.63(-0.5) 第2レース 4組
        荒牧 美羽(2) 斑鳩南中
53位 14.64(0.2) 予選 4組
        荒牧 美羽(2) 斑鳩南中
54位 14.66(-2.7) 予選 3組
        井上 桜花(3) 奈良二名中
55位 14.86(-2.7) 予選 3組
        中西 ひかり(3) 畝傍中
56位 14.89(0.2) 予選 4組
        ??川 桜空(2) 奈良二名中
57位 14.91(-0.5) 第2レース 4組
        森川 恵帆(3) 畝傍中
58位 14.92(0.2) 予選 4組
        森川 恵帆(3) 畝傍中
59位 14.97(-2.7) 予選 3組
        北畑 奈々(3) 郡山中
60位 14.99(0.5) 第2レース 5組
        峠 奈緒子(1) 下市中
61位 15.01(-0.5) 第2レース 4組
        北畑 奈々(3) 郡山中
62位 15.08(-1.7) 予選 5組
        葛本 凛夏(1) 香芝北中
63位 15.09(0.5) 第2レース 5組
        葛本 凛夏(1) 香芝北中
64位 15.23(-0.5) 第2レース 4組
        ??川 桜空(2) 奈良二名中
65位 15.24(-1.7) 予選 5組
        峠 奈緒子(1) 下市中
66位 15.57(0.5) 第2レース 5組
        寺戸 瑠奈(1) 香芝北中
67位 15.85(-1.7) 予選 5組
        寺戸 瑠奈(1) 香芝北中
68位 15.87(0.2) 予選 4組
        岩佐 真理(2) 葛城白鳳中
69位 15.89(0.5) 第2レース 5組
        岩佐 真理(2) 葛城白鳳中
70位 15.97(0.5) 第2レース 5組
        塚月 彩芭(2) 伏見中
71位 16.11(-1.7) 予選 5組
        塚月 彩芭(2) 伏見中
72位 16.24(0.5) 第2レース 5組
        横田 心優(2) 斑鳩南中
73位 16.29(-1.7) 予選 5組
        横田 心優(2) 斑鳩南中
74位 16.73(-1.7) 予選 5組
        平田 綾凛(2) 斑鳩南中
75位 16.79(0.5) 第2レース 5組
        平田 綾凛(2) 斑鳩南中
ランキング
1位 28.20(-3.2) 四種競技
        秋野 紗羅(3) 都祁中
2位 28.55(-3.2) 四種競技
        仲西 葵葉(3) 天理南中
3位 29.76(-3.2) 四種競技
        今中 星奈(2) 奈良飛鳥中
4位 30.13(-3.2) 四種競技
        田中 虹来(2) 橿原中
5位 30.48(-3.2) 四種競技
        西尾 江梨佳(2) 奈良二名中
6位 30.68(-3.2) 四種競技
        岡本 千穂(2) 畝傍中
ランキング
1位 4.40.85 決勝
        尾崎 一樺(2) 橿原八木中
2位 4.57.87 予選 1組
        森本 杏(2) 畝傍中
3位 5.08.33 決勝
        田村 実彩(2) 香芝北中
4位 5.13.54 予選 2組
        寺田 泉実(2) 斑鳩南中
5位 5.14.91 予選 1組
        田村 実彩(2) 香芝北中
6位 5.16.04 決勝
        寺田 泉実(2) 斑鳩南中
7位 5.17.06 決勝
        高田 侑奈(1) 一条高付中
8位 5.19.21 予選 1組
        尾崎 一樺(2) 橿原八木中
9位 5.19.38 予選 1組
        小山 葉月(3) 郡山中
10位 5.20.80 予選 1組
        岡留 実祐(3) 香芝西中
11位 5.21.48 予選 1組
        高田 侑奈(1) 一条高付中
12位 5.22.28 予選 2組
        岡安 藍(2) 大淀中
13位 5.22.55 予選 1組
        伊東 咲楽(2) 香芝西中
14位 5.23.11 予選 1組
        辻浦 結(2) 香芝西中
15位 5.24.09 決勝
        中西 こころ(2) 郡山中
16位 5.24.80 決勝
        平田 恵菜(3) 橿原八木中
17位 5.25.90 予選 1組
        高橋 幸咲(2) 香芝西中
18位 5.25.92 予選 2組
        平田 恵菜(3) 橿原八木中
19位 5.28.26 決勝
        岡留 実祐(3) 香芝西中
20位 5.28.31 決勝
        高橋 幸咲(2) 香芝西中
21位 5.28.48 予選 1組
        船寄 紗生(3) 伏見中
22位 5.29.71 決勝
        小山 葉月(3) 郡山中
23位 5.33.49 予選 1組
        中西 こころ(2) 郡山中
24位 5.34.04 決勝
        平田 紗菜(3) 橿原八木中
25位 5.35.82 予選 2組
        平田 紗菜(3) 橿原八木中
26位 5.37.01 決勝
        高井 涼那(3) 広陵中
27位 5.39.78 予選 1組
        ??川 桜空(2) 奈良二名中
28位 5.39.89 予選 2組
        井上 悠鈴(3) 広陵中
29位 5.40.76 決勝
        井上 悠鈴(3) 広陵中
30位 5.45.08 予選 1組
        高井 涼那(3) 広陵中
31位 5.49.65 予選 2組
        中村 小春(2) 郡山中
32位 5.55.02 予選 1組
        大河内 愛恵(3) 奈良二名中
33位 5.56.17 決勝
        ??川 桜空(2) 奈良二名中
34位 5.57.75 予選 1組
        辻 彩名(3) 郡山中
35位 5.58.97 予選 2組
        中条 光稀(3) 奈良二名中
36位 6.00.53 予選 2組
        藤原 菫(2) 伏見中
37位 6.01.79 予選 2組
        湯川 沙希(2) 香芝西中
38位 6.10.37 予選 2組
        ??川 瑠依(3) 奈良二名中
39位 6.11.85 予選 2組
        室谷 澪花(3) 斑鳩南中
40位 6.33.50 予選 2組
        武田 つぐみ(1) 香芝北中
41位 6.33.88 予選 2組
        繁野 陽依(3) 奈良二名中
42位 6.41.25 予選 2組
        秀田 紗世(2) 斑鳩南中
ランキング
1位 15.10(2.0) 四種競技 2組
        仲西 葵葉(3) 天理南中
2位 15.74(1.0) 四種競技 1組
        秋野 紗羅(3) 都祁中
3位 16.94(1.0) 四種競技 1組
        今中 星奈(2) 奈良飛鳥中
4位 17.06(2.0) 四種競技 2組
        西尾 江梨佳(2) 奈良二名中
5位 18.61(1.0) 四種競技 1組
        田中 虹来(2) 橿原中
6位 18.94(1.0) 四種競技 1組
        大西 穂佳(3) 奈良飛鳥中
7位 19.04(1.0) 四種競技 1組
        岡本 千穂(2) 畝傍中
ランキング
1位 1.39 四種競技
        秋野 紗羅(3) 都祁中
2位 1.30 四種競技
        岡本 千穂(2) 畝傍中
3位 1.25 四種競技
        田中 虹来(2) 橿原中
3位 1.25 四種競技
        仲西 葵葉(3) 天理南中
5位 1.20 四種競技
        西尾 江梨佳(2) 奈良二名中
5位 1.20 四種競技
        今中 星奈(2) 奈良飛鳥中
ランキング
1位 12.05 決勝
        矢野 奈都子(2) 畝傍中
2位 9.37 決勝
        長岡 美未来(3) 奈良二名中
3位 9.10 決勝
        浦野 澪(3) 葛城白鳳中
4位 8.84 決勝
        高佐 詩風(2) 天理北中
5位 8.68 四種競技
        秋野 紗羅(3) 都祁中
6位 8.42 決勝
        貝谷 和泉(3) 畝傍中
7位 8.40 決勝
        坂本 楓果(2) 式下中
8位 7.50 決勝
        田口 朱音(2) 伏見中
9位 7.45 決勝
        細川 柚妃(2) 式下中
10位 7.26 四種競技
        仲西 葵葉(3) 天理南中
11位 6.77 四種競技
        西尾 江梨佳(2) 奈良二名中
12位 6.28 四種競技
        今中 星奈(2) 奈良飛鳥中
13位 5.94 四種競技
        岡本 千穂(2) 畝傍中
14位 5.12 四種競技
        田中 虹来(2) 橿原中
ランキング
1位 2306 決勝
        秋野 紗羅(3) 都祁中
2位 2127 決勝
        仲西 葵葉(3) 天理南中
3位 1703 決勝
        今中 星奈(2) 奈良飛鳥中
4位 1671 決勝
        西尾 江梨佳(2) 奈良二名中
5位 1499 決勝
        岡本 千穂(2) 畝傍中
6位 1475 決勝
        田中 虹来(2) 橿原中

コメント

タイトルとURLをコピーしました