第3回GKU(岐阜共立大学)サマーナイト陸上競技会2022年 速報結果

岐阜県の陸上競技大会速報結果岐阜県
岐阜県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、第3回GKU(岐阜共立大学)サマーナイト陸上競技会速報・大会結果を掲載しています。

第3回GKU(岐阜共立大学)サマーナイト陸上競技会

会場:岐阜協立大学陸上競技場
開催日:2022年8月12日

スポンサーリンク
第1レース 1組 (-1.3)
1位 11.44 永野 光輝(2) 岐阜協立大(岐阜)
2位 12.00 畠山 海吏(2) 岐阜聖徳高(岐阜)
3位 12.47 鏡味 健太郎(1) 名古屋市立大(愛知)
第1レース 2組 (-0.2)
1位 10.98 山本 琉斗(3) 稲生高(三重)
2位 11.68 高橋 秀芽(2) 岐南工高(岐阜)
3位 12.02 小川 智広(2) 長良高(岐阜)
4位 12.24 藤沢 真輝人(2) 岐阜工高(岐阜)
5位 12.41 辻村 凌聖(1) 岐阜工高(岐阜)
第1レース 3組 (-0.6)
1位 11.26 横幕 和希(2) 長良高(岐阜)
2位 11.60 長谷川 真優(2) 愛知学大(愛知)
3位 11.87 塩谷 聡一郎(1) 長良高(岐阜)
4位 13.25 岡林 佑太(2) 市岐阜商高(岐阜)
第1レース 4組 (0.3)
1位 11.59 三須 聖斗(3) 県岐阜商高(岐阜)
2位 11.94 藤村 勇太(1) 岐阜工高(岐阜)
3位 12.15 桐山 煌大(2) 岐阜工高(岐阜)
4位 12.38 間世田 琉翔(1) ROBLE(岐阜)
第1レース 5組 (-0.4)
1位 11.38 神谷 龍之介:デンソー大安(三重)
2位 11.78 渡辺 皇寿(2) 長良高(岐阜)
3位 12.38 翠 玲阿瑠(1) 長良高(岐阜)
4位 13.08 山本 航輝(2) 羽島高(岐阜)
第1レース 6組 (-1.9)
1位 11.19 富山 要(2) 岐阜協立大(三重)
2位 11.75 西田 彪人:EARTH(岐阜)
3位 12.36 佐村 英輔(2) 岐南工高(岐阜)
4位 12.43 桑木野 守:大垣体連(岐阜)
5位 13.46 片岡 勇太(2) 岐阜工高(岐阜)
第1レース 7組 (-1.0)
1位 11.22 宮崎 翔琉(2) 岐阜聖徳高(岐阜)
2位 11.44 成宮 宙来(2) 岐阜工高(岐阜)
3位 12.47 尾関 凌(1) 岐南工高(岐阜)
4位 13.53 山田 悠翔(1) 岐南工高(岐阜)
第1レース 8組 (0.5)
1位 11.20 大橋 聖哉(1) 岐阜聖徳高(岐阜)
2位 11.47 山口 凌司(3) 岐阜大(岐阜)
3位 12.07 フォンタニーラ エッジ(1) 市岐阜商高(岐阜)
4位 13.19 岩見 伊吹(1) 岐阜工高(岐阜)
第1レース 9組 (-0.8)
1位 11.09 藤田 知和(3) 岐阜協立大(三重)
2位 12.30 中島 昴(1) 市岐阜商高(岐阜)
3位 14.71 寺倉 快飛(2) 陸岐道高(岐阜)
第1レース 10組 (-0.8)
1位 11.34 久保 夏稀(3) 神戸高(三重)
2位 12.19 吉村 太毎(2) 市岐阜商高(岐阜)
3位 12.32 所 正憲(3) 陸岐道高(岐阜)
第1レース 11組 (-1.4)
1位 11.41 立川 直大(5) 岐阜大(岐阜)
2位 11.78 竹中 元希(1) 岐阜協立大(静岡)
3位 11.93 吉谷 悠輝(1) 岐阜工高(岐阜)
4位 13.06 石倉 羽恩(1) 岐南工高(岐阜)
第1レース 12組 (-0.7)
1位 10.97 片桐 海翔(1) 岐阜協立大(静岡)
2位 11.58 大西 康瑛(2) 長良高(岐阜)
3位 11.82 福田 圭祐(2) 長良高(岐阜)
4位 13.58 寺下 琉偉(1) 羽島北高(岐阜)
第1レース 13組 (-1.1)
1位 10.95 塚原 星来(3) 岐阜協立大(岐阜)
2位 11.72 安保 悠介(1) 中京大中京高(愛知)
3位 11.95 北村 心(1) 岐阜協立大(岐阜)
4位 12.62 尾崎 翼(2) 羽島高(岐阜)
第1レース 14組 (0.0)
1位 11.46 小森 優太(1) 中京大(富山)
1位 11.46 松尾 晃成(1) 中京大中京高(愛知)
3位 12.20 広瀬 玄空(2) 岐阜工高(岐阜)
第1レース 15組 (-1.1)
1位 11.23 才戸 雄貴:ULTIMATE(三重)
2位 11.52 塩沢 龍平(1) 岐阜協立大(岐阜)
3位 12.48 日置 竜也(4) 南山大(岐阜)
4位 12.70 高橋 希来(3) 陸岐道高(岐阜)
5位 13.77 木村 瑠希(1) 羽島北高(岐阜)
第1レース 16組 (-0.9)
1位 11.27 佐々木 琉羽(1) 岐阜聖徳高(岐阜)
2位 12.79 矢田 航平:三重陸協(三重)
第1レース 17組 (-1.6)
1位 11.42 高橋 蒼空(2) 岐阜聖徳高(岐阜)
2位 12.52 井戸田 空(2) 岐阜工高(岐阜)
3位 12.82 尾崎 龍之輔(1) 羽島北高(岐阜)
第1レース 18組 (-0.7)
1位 11.30 井上 海和(1) 岐阜協立大(岐阜)
2位 11.54 佐々 翔梧(1) 岐阜聖徳高(岐阜)
3位 11.81 山口 峰昌:NSTC(愛知)
4位 13.06 中村 聖也(1) 羽島高(岐阜)
第1レース 19組 (-1.7)
1位 10.90 藤本 峻介:南部自動車学校(三重)
2位 11.87 岡田 洋翔(1) 中京大中京高(愛知)
3位 11.89 白川 諒侑(1) 岐阜聖徳高(岐阜)
4位 12.74 前沢 勇人(2) 羽島高(岐阜)
5位 12.88 岡部 倫之(3) 陸岐道高(岐阜)
第1レース 20組 (-0.7)
1位 10.87 近藤 光気(3) 岐阜協立大(岡山)
2位 11.42 多和田 侃次(2) 岐阜協立大(岐阜)
3位 11.99 山口 悠太:岡崎TFC(愛知)
4位 12.99 後藤 雷采(2) 岐南工高(岐阜)
第2レース 2組 (-0.6)
1位 11.43 佐々木 琉羽(1) 岐阜聖徳高(岐阜)
2位 11.86 北村 心(1) 岐阜協立大(岐阜)
3位 11.87 山口 悠太:岡崎TFC(愛知)
4位 12.08 畠山 海吏(2) 岐阜聖徳高(岐阜)
5位 12.28 間世田 琉翔(1) ROBLE(岐阜)
第2レース 3組 (-0.7)
1位 11.45 井上 海和(1) 岐阜協立大(岐阜)
2位 11.77 山口 峰昌:NSTC(愛知)
3位 11.90 岡田 洋翔(1) 中京大中京高(愛知)
4位 12.01 白川 諒侑(1) 岐阜聖徳高(岐阜)
5位 12.34 塩谷 聡一郎(1) 長良高(岐阜)
第2レース 4組 (-0.6)
1位 11.47 塩沢 龍平(1) 岐阜協立大(岐阜)
2位 11.57 長谷川 真優(2) 愛知学院大(愛知)
3位 11.75 安保 悠介(1) 中京大中京高(愛知)
4位 11.96 竹中 元希(1) 岐阜協立大(静岡)
5位 13.38 岡林 佑太(2) 市岐阜商高(岐阜)
第2レース 5組 (-0.2)
1位 11.11 永野 光輝(2) 岐阜協立大(岐阜)
2位 11.15 神谷 龍之介:デンソー大安(三重)
3位 11.43 佐々 翔梧(1) 岐阜聖徳高(岐阜)
4位 11.47 多和田 侃次(2) 岐阜協立大(岐阜)
5位 11.49 松尾 晃成(1) 中京大中京高(愛知)
第2レース 6組 (0.1)
1位 10.97 藤田 知和(3) 岐阜協立大(三重)
2位 11.04 才戸 雄貴:ULTIMATE(三重)
3位 11.13 富山 要(2) 岐阜協立大(三重)
4位 11.16 大橋 聖哉(1) 岐阜聖徳高(岐阜)
5位 11.24 久保 夏稀(3) 神戸高(三重)
第2レース 7組 (0.1)
1位 10.74 近藤 光気(3) 岐阜協立大(岡山)
2位 10.77 塚原 星来(3) 岐阜協立大(岐阜)
3位 10.81 藤本 峻介:南部自動車学校(三重)
4位 10.98 片桐 海翔(1) 岐阜協立大(静岡)
5位 11.01 山本 琉斗(3) 稲生高(三重)
タイムレース 1組 (-0.8)
1位 24.16 道家 康右(2) 岐南工高(岐阜)
2位 25.30 前沢 勇人(2) 羽島高(岐阜)
3位 25.86 水野 広道:愛知マスターズ(愛知)
タイムレース 2組 (0.2)
1位 24.03 中村 光輝(1) 岐阜協立大(岐阜)
2位 24.04 白川 諒侑(1) 岐阜聖徳高(岐阜)
3位 25.01 桑木野 守:大垣体連(岐阜)
タイムレース 3組 (-0.5)
1位 23.09 小屋 翔一朗(2) 岐阜聖徳高(岐阜)
2位 23.40 岡田 洋翔(1) 中京大中京高(愛知)
タイムレース 4組 (-1.6)
1位 22.98 伊藤 大翔(2) 岐南工高(岐阜)
2位 23.35 早野 玲音(3) 岐南工高(岐阜)
3位 23.66 安保 悠介(1) 中京大中京高(愛知)
タイムレース 5組 (-0.3)
1位 22.73 佐々木 琉羽(1) 岐阜聖徳高(岐阜)
2位 23.00 立川 直大(5) 岐阜大(岐阜)
3位 23.30 高橋 蒼空(2) 岐阜聖徳高(岐阜)
4位 23.36 小松 貫乃(2) 岐阜協立大(岐阜)
タイムレース 6組 (0.0)
1位 22.54 宮崎 翔琉(2) 岐阜聖徳高(岐阜)
2位 22.81 浅野 晃輝(2) 岐阜聖徳高(岐阜)
タイムレース 7組 (-0.6)
1位 22.17 藤本 峻介:南部自動車学校(三重)
2位 22.53 才戸 雄貴:ULTIMATE(三重)
3位 22.74 永野 光輝(2) 岐阜協立大(岐阜)
4位 23.55 小野 日陽:静岡陸協(静岡)
タイムレース 1組
1位 57.53 平工 煌樹(2) 岐南工高(岐阜)
2位 57.74 川熊 悟:愛知陸協(愛知)
タイムレース 2組
1位 53.32 服部 禅樹(2) 岐阜聖徳高(岐阜)
2位 56.36 水野 広道:愛知マスターズ(愛知)
タイムレース 3組
1位 51.49 田中 大斗(3) 岐南工高(岐阜)
2位 52.03 才本 斗星(1) 岐阜聖徳高(岐阜)
3位 52.81 野村 雄希(2) 岐阜協立大(岐阜)
タイムレース 1組
1位 2.09.28 田中 愁聖(1) 岐阜聖徳高(岐阜)
2位 2.13.44 加納 章吾(2) 岐南工高(岐阜)
3位 2.18.82 永田 直大(2) 羽島北高(岐阜)
4位 2.18.96 受川 拓生(1) 大垣西部中(岐阜)
5位 2.22.18 才本 斗星(1) 岐阜聖徳高(岐阜)
6位 2.31.92 広沢 和明(2) 岐南工高(岐阜)
7位 2.36.15 山本 敢己(2) ROBLE(岐阜)
タイムレース 2組
1位 1.58.05 小林 航(2) MTFC(愛知)
2位 2.00.36 杉本 憲亮(1) 高田高(三重)
3位 2.00.62 広瀬 史明:No-Mark(愛知)
4位 2.00.69 河俣 翔太(2) 高田高(三重)
5位 2.01.44 田中 遥介:Astray(愛知)
タイムレース 3組
1位 1.52.81 小渕 稜央(3) 岐阜大(三重)
2位 1.53.31 畑村 侑壱(2) 中京大中京高(愛知)
3位 1.53.39 村井 陽紀(3) 一宮高(愛知)
4位 1.53.66 浅野 孔(3) 高田高(三重)
5位 1.54.18 鳥居 正樹:Astray(愛知)
タイムレース 4組
1位 1.50.46 藤井 穂高(2) 岐阜協立大(岐阜)
2位 1.50.88 大島 実:ROBLE(岐阜)
3位 1.53.05 佐藤 裕汰(4) 岐阜協立大(三重)
4位 1.53.28 黒田 遥太(4) 至学館大(広島)
5位 1.54.89 島田 達:住友電工伊丹(兵庫)
タイムレース 1組
1位 4.44.23 村瀬 康祐(1) 岐阜工高(岐阜)
2位 4.54.25 早川 豊作(1) 岐阜工高(岐阜)
3位 5.01.03 岩田 享也(1) 岐阜工高(岐阜)
4位 5.12.65 西田 徠人(1) 羽島北高(岐阜)
5位 5.14.26 仙石 隆斗(1) 岐阜工高(岐阜)
6位 5.14.53 武藤 剣吾(1) 岐阜工高(岐阜)
7位 5.17.60 松浦 凛(1) 岐阜工高(岐阜)
8位 5.22.00 東 翔大(1) 長良高(岐阜)
タイムレース 2組
1位 4.56.13 矢野 蒼(2) 長良高(岐阜)
2位 4.57.86 山田 奏仁(3) ROBLE(岐阜)
3位 4.58.66 金井 勇磨(3) 陸岐道高(岐阜)
4位 5.00.47 赤堀 亮(1) 羽島北高(岐阜)
5位 5.00.53 東 敬心(2) 岐阜工高(岐阜)
6位 5.01.57 道家 宏汰(1) ROBLE(岐阜)
7位 5.03.96 本原 皓太(2) 長良高(岐阜)
8位 5.16.25 大塚 駿斗(1) 長良高(岐阜)
タイムレース 3組
1位 4.37.17 中西 智也(1) 市岐阜商高(岐阜)
2位 4.39.11 大友 紳平(1) 長良高(岐阜)
3位 4.39.38 篠田 留玖(2) 岐阜工高(岐阜)
4位 4.42.71 加藤 煌大(2) 岐阜工高(岐阜)
5位 4.44.63 福沢 航輝(2) 長良高(岐阜)
6位 4.45.69 伊藤 央介(2) 長良高(岐阜)
7位 4.45.78 志知 優空(3) 陸岐道高(岐阜)
8位 4.47.78 立川 大義(2) 長良高(岐阜)
9位 4.53.50 後藤 海亜(1) 長良高(岐阜)
タイムレース 4組
1位 4.21.23 和久田 涼(1) 中京大中京高(愛知)
2位 4.24.94 和田 大輔:岐阜MC(岐阜)
3位 4.26.68 岡田 俊亮(3) 名古屋大(愛知)
4位 4.28.52 杉浦 龍一:大垣体連(岐阜)
5位 4.29.61 久保 晧聖(1) 市岐阜商高(岐阜)
6位 4.32.45 根藤 敬裕:各務原TFC(岐阜)
7位 4.32.84 岩間 翔哉(2) 岐南工高(岐阜)
8位 4.45.72 金子 喜一(2) 長良高(岐阜)
タイムレース 5組
1位 4.11.07 松村 公平(2) 名古屋大(愛知)
2位 4.12.77 福田 陸(1) 岐阜協立大(岐阜)
3位 4.14.21 堀 京太郎:岐阜MC(岐阜)
4位 4.17.01 林 大翔(3) 市岐阜商高(岐阜)
5位 4.17.27 松久 春紀(2) 市岐阜商高(岐阜)
6位 4.17.63 長屋 奏佑(1) 岐阜大(岐阜)
7位 4.21.37 船坂 飛馬:岐阜MC(岐阜)
8位 4.47.12 水野 公暉:岐阜MC(岐阜)
タイムレース 6組
1位 4.08.36 田中 和輝:ROBLE(岐阜)
2位 4.08.40 中浜 孝介(1) 中京大中京高(愛知)
3位 4.10.83 早川 恭平(3) 岐阜協立大(三重)
4位 4.11.62 大橋 虎也:愛知陸協(愛知)
5位 4.13.52 長江 圭徒:岐阜MC(岐阜)
タイムレース 7組
1位 4.00.28 田尻 慎之介(2) 名古屋大(愛知)
2位 4.03.80 見置 空(3) 伊勢学園高(三重)
3位 4.04.43 塩見 建也:ROBLE(岐阜)
4位 4.08.03 高田 遥生(1) 中京大中京高(愛知)
5位 4.11.91 出戸 智大(M1) 岐阜大(岐阜)
6位 4.19.09 青井 夏雄:岐阜MC(岐阜)
タイムレース 8組
1位 3.54.47 重田 直賢(4) 名古屋大(愛知)
2位 3.54.63 岡崎 大河(5) 岐阜協立大(岐阜)
3位 3.54.96 河崎 憲祐(3) 名古屋大(山口)
4位 3.59.75 中島 滉太(4) 名古屋大(岐阜)
5位 4.01.79 阿部 祥典(2) 名古屋大(愛知)
6位 4.04.78 今岡 佑斗(4) 名古屋大(三重)
決勝
1位 2.05 小川 エンリケ(3) 岐阜協立大(三重)
2位 1.90 筒井 慈虎(3) 岐阜協立大(岡山)
3位 1.85 棚瀬 唯人(2) 長良高(岐阜)
4位 1.75 川島 大輝:EARTH(岐阜)
決勝
1位 4.00 林 鼓太朗(1) 岐阜協立大(岐阜)
決勝
1位 7.73 (1.3) 石倉 南斗:NTN(三重)
2位 7.06 (2.2) 吉田 和輝(1) 愛知学大(愛知)
3位 6.67 (2.4) 杉山 太一(2) 岐阜協立大(岐阜)
4位 6.64 (2.3) 筒井 慈虎(3) 岐阜協立大(岡山)
5位 6.64 (1.8) 鈴木 達也(4) 岐阜協立大(愛知)
6位 6.39 (0.9) 小川 智広(2) 長良高(岐阜)
7位 6.29 (0.6) 恩田 雄翔(1) 長良高(岐阜)
8位 6.29 (0.0) 大澄 飛勇(1) 岐阜協立大(静岡)
9位 6.05 (0.6) 福田 圭祐(2) 長良高(岐阜)
10位 5.97 (1.7) 沢田 佳樹(3) 岐阜協立大(岐阜)
11位 5.50 (0.8) 川口 ションアントニ(2) 岐南工高(岐阜)
12位 5.43 (2.4) 北嶋 十都(3) 大垣西部中(岐阜)
13位 5.21 (1.3) 堀田 貴寛(2) 岐南工高(岐阜)
14位 3.96 (2.8) 山田 絢梧(2) 羽島高(岐阜)
決勝
1位 15.21 (1.6) 原 レノン:岐阜協立大AC(岐阜)
2位 14.41 (1.4) 西ケ谷 奏汰(1) 岐阜協立大(静岡)
3位 14.07 (1.2) 西田 彪人:EARTH(岐阜)
4位 13.85 (1.4) 山崎 真吾(4) 岐阜協立大(新潟)
5位 13.68 (1.4) 江崎 翔(4) 岐阜協立大(岐阜)
6位 13.44 (1.3) 国枝 楓太(3) 岐南工高(岐阜)
7位 13.25 (-0.5) 高木 智樹(2) 浜松商高(静岡)
8位 12.99 (1.4) 田中 勢流輝(3) 岐南工高(岐阜)
9位 12.60 (1.7) 国枝 颯太(3) 岐南工高(岐阜)
決勝 1組
1位 14.52 米倉 朋輝:協栄電気興業(長野)
2位 13.41 林 夏哉(3) 岐阜協立大(岐阜)
3位 12.52 金子 周平(4) 松本大(長野)
4位 11.40 上原 隆伸:ターミガンズ長野AC(長野)
決勝 2組
1位 10.58 岩田 優飛(1) 修文学院高(愛知)
2位 10.51 白木 康介(1) 修文学院高(愛知)
3位 9.15 有本 光希(1) 修文学院高(愛知)
決勝 3組
1位 12.87 今村 桂也(1) 中京大中京高(愛知)
2位 11.95 鈴木 透也(1) 中京大中京高(愛知)
決勝 1組
1位 41.58 山田 聖凌(2) 岐阜協立大(岐阜)
2位 41.42 河村 将永(3) 岐阜協立大(岐阜)
3位 39.98 平田 雄大(M1) 大体大(三重)
4位 38.43 宮崎 武斗(4) 中京大(三重)
5位 34.37 上原 隆伸:ターミガンズ長野AC(長野)
6位 30.70 田近 資武(3) 木曽青峰高(長野)
決勝 2組
1位 38.42 白木 康介(1) 修文学院高(愛知)
2位 32.34 有本 光希(1) 修文学院高(愛知)
決勝 3組
1位 45.35 藤岡 広樹(3) 浜松商高(静岡)
2位 43.06 松田 流輝(2) 市岐阜商高(岐阜)
3位 36.50 田中 伸明(1) 市岐阜商高(岐阜)
4位 35.17 田近 資武(3) 木曽青峰高(長野)
5位 34.87 今井 一希(2) 市岐阜商高(岐阜)
6位 33.59 高島 蒼大(3) 中京大中京高(愛知)
7位 27.49 岩田 優飛(1) 修文学院高(愛知)
8位 20.76 川上 悠斗(2) 羽島北高(岐阜)
決勝 1組
1位 68.54 植松 直紀:スズキAC(静岡)
2位 66.28 佐々木 秀斗(4) 岐阜協立大(岐阜)
3位 66.16 古旗 崇裕:BUAC(東京)
4位 54.92 萩原 倖司(4) 松本大(長野)
5位 54.07 神田 雅翔(2) 松本大(長野)
6位 53.57 佐々木 海聖:ROBLE(岐阜)
7位 48.90 小沢 生成(2) 中京大(山梨)
8位 42.12 上原 隆伸:ターミガンズ長野AC(長野)
9位 41.77 早川 泰正:KYB(岐阜)
決勝 2組
1位 48.81 柘植 大和(3) 市岐阜商高(岐阜)
2位 47.57 岩水 祥(2) 市岐阜商高(岐阜)
3位 42.30 寺田 賢生(2) 岐南工高(岐阜)
4位 33.57 永田 宗太郎(3) 岐阜総合高(岐阜)
5位 32.57 酒井 宏多(3) 岐南工高(岐阜)
6位 27.46 若園 龍世(1) 岐南工高(岐阜)
7位 25.11 井上 直樹(1) 岐南工高(岐阜)
8位 23.11 岩田 優飛(1) 修文学院高(愛知)
決勝
1位 66.85 角田 直之:GOLD'S GYM(東京)
2位 61.50 佐野 史社(3) 岐阜協立大(岐阜)
3位 57.93 伊禮 悠平:EARTH(岐阜)
4位 57.85 那須 友翔:KYB(岐阜)
5位 55.94 内田 昂太朗(4) 愛知学大(愛知)
6位 54.39 長尾 怜音(3) 市岐阜商高(岐阜)
7位 49.62 宮崎 真吾(3) 市岐阜商高(岐阜)
8位 49.30 長尾 来輝音(1) 市岐阜商高(岐阜)
9位 46.91 石渡 大翔(1) 修文学院高(愛知)
10位 46.38 今村 桂也(1) 中京大中京高(愛知)
11位 46.30 吉田 直暉(2) 長良高(岐阜)
12位 46.11 遠藤 涼平(2) 羽島北高(岐阜)
13位 42.59 有本 光希(1) 修文学院高(愛知)
14位 36.93 田中 克樹(2) 長良高(岐阜)
15位 33.07 清水川 遼(1) 長良高(岐阜)
16位 25.86 岡崎 颯(1) 羽島高(岐阜)
スポンサーリンク
第1レース 1組 (-1.6)
1位 13.34 今堀 古都:愛知陸協(愛知)
2位 13.82 多賀 葵唯(2) ROBLE(岐阜)
3位 14.18 広井 千夏(2) 長良高(岐阜)
4位 14.62 山田 亜妃子:養老町陸協(岐阜)
第1レース 2組 (-0.3)
1位 13.40 伴 実乃里(3) 陸岐道高(岐阜)
2位 13.79 飯田 柑奈(3) 陸岐道高(岐阜)
3位 14.78 坂井田 朱華(2) 長良高(岐阜)
4位 15.36 富田 莉央(1) 登龍中(岐阜)
第1レース 3組 (-0.6)
1位 13.41 宮嵜 紗苗(4) 椙山女学園大(愛知)
2位 13.76 佐伯 真優(2) 長良高(岐阜)
3位 14.95 河村 恵来(1) 羽島北高(岐阜)
第1レース 4組 (-0.3)
1位 13.16 広瀬 千尋(3) 岐阜協立大(岐阜)
2位 13.27 長瀬 晴美(2) 長良高(岐阜)
3位 13.58 西脇 咲奈(3) 陸岐道高(岐阜)
4位 14.69 武本 藍李(1) 登龍中(岐阜)
第2レース 1組 (0.1)
1位 13.29 今堀 古都:愛知陸協(愛知)
タイムレース (0.1)
1位 27.88 今堀 古都:愛知陸協(愛知)
2位 29.25 広井 千夏(2) 長良高(岐阜)
タイムレース
1位 58.86 唐津 花実(3) 中京大(長野)
2位 64.40 小林 千純(4) 名古屋市立大(福井)
3位 66.38 上野 望香(2) 長良高(岐阜)
4位 75.33 河野 朱希(1) 羽島北高(岐阜)
タイムレース
1位 2.19.78 久田 朱里(3) 伊勢学園高(三重)
2位 2.20.77 野原 理世(3) 大垣西部中(岐阜)
3位 2.21.53 牧井 砂樹(3) 伊勢学園高(三重)
4位 2.22.69 大崎 優月(3) 可児中部中(岐阜)
5位 2.22.93 受川 芽生(3) 大垣西部中(岐阜)
6位 2.24.12 今井 柚月(1) 伊勢学園高(三重)
7位 2.26.40 佐伯 真優(2) 長良高(岐阜)
8位 2.26.44 村田 まどか(2) 伊勢学園高(三重)
9位 2.30.84 浅野 蒼空(1) 岐阜大(岐阜)
10位 2.41.62 斎藤 弥恵(1) 長良高(岐阜)
タイムレース
1位 5.10.58 佐藤 茉実(1) 中京大中京高(愛知)
2位 5.27.99 竹中 陽菜子(1) 岐阜大(岐阜)
3位 5.41.51 広瀬 凛(1) 市岐阜商高(岐阜)
4位 5.52.31 渡辺 梨々子(2) 岐阜工高(岐阜)
5位 6.47.44 小西 美佑佳(2) 長良高(岐阜)
決勝
1位 1.50 沖 有友里(3) 岐阜協立大(岐阜)
決勝
1位 3.40 広瀬 千尋(3) 岐阜協立大(岐阜)
決勝
1位 5.89 (2.8) 水野 舞音:SMILEY ANGEL(静岡)
2位 5.14 (0.4) 中川 煌桜(2) 修文学院高(愛知)
3位 4.66 (1.7) 新谷 梓紗(2) 修文学院高(愛知)
4位 4.13 (2.0) 西村 花音(2) 羽島北高(岐阜)
5位 3.84 (2.0) 島田 彩加(1) 修文学院高(愛知)
決勝
1位 10.78 (1.7) 中川 煌桜(2) 修文学院高(愛知)
2位 10.17 (1.7) 新谷 梓紗(2) 修文学院高(愛知)
3位 9.83 (1.2) 村瀬 杏奈(1) 修文学院高(愛知)
決勝 1組
1位 10.95 小林 弥希(3) 松本大(長野)
2位 10.92 松林 萌(1) 松本大(長野)
決勝 2組
1位 10.60 野々垣 紗花(2) 修文学院高(愛知)
2位 9.37 金山 未来(2) 修文学院高(愛知)
決勝 1組
1位 39.15 臼井 未涼(4) 岐阜協立大(岐阜)
2位 37.85 喜多嶋 良子:三重マスターズ(三重)
3位 37.01 堀田 萌(2) 中京大(熊本)
4位 36.71 小林 幸音(3) 中京大(長野)
決勝 2組
1位 30.44 金山 未来(2) 修文学院高(愛知)
2位 28.09 野々垣 紗花(2) 修文学院高(愛知)
3位 25.06 日高 琴美(1) 修文学院高(愛知)
4位 19.59 向井 祐月(1) 修文学院高(愛知)
決勝
1位 51.00 黒田 佳代(4) 中京大(大阪)
2位 38.92 清水 祐月(2) 市岐阜商高(岐阜)
3位 36.57 新川 凛(2) 市岐阜商高(岐阜)
4位 29.77 野々垣 紗花(2) 修文学院高(愛知)
5位 27.28 向井 祐月(1) 修文学院高(愛知)
6位 26.56 金山 未来(2) 修文学院高(愛知)
決勝
1位 44.86 山形 智香(3) 中京大(青森)
2位 42.98 菊池 真奈佳(3) 中京大(茨城)
3位 38.66 清水 祐月(2) 市岐阜商高(岐阜)
4位 36.35 谷重 あさひ(3) 市岐阜商高(岐阜)
5位 33.45 長瀬 晴美(2) 長良高(岐阜)
6位 27.24 田村 亜衣(2) 修文学院高(愛知)
7位 24.95 田添 里穂(4) 岐阜大(岐阜)
8位 22.24 日高 琴美(1) 修文学院高(愛知)
9位 16.60 金森 綾(2) 羽島高(岐阜)

コメント