第4回ダイソーチャレンジ長距離記録会2022年 速報結果

広島県の陸上競技大会速報結果広島県
広島県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、第4回ダイソーチャレンジ長距離記録会速報・大会結果を掲載しています。

第4回ダイソーチャレンジ長距離記録会

会場:東広島運動公園陸上競技場
開催日:2022年9月03日

決勝 1組
1位 3.10.87 ウォルター 海瑠(3) 中野東小
2位 3.11.06 中平 龍志(6) ミライへ小
3位 3.21.30 小川 幹太(4) セトナミSC
4位 3.25.08 中平 倫太郎(4) ミライへ小
5位 3.27.17 木村 悠真(4) 熊野陸上
6位 3.29.90 藤本 侑駕(3) 中野東小
7位 3.30.46 佐々木 善太良(2) 東広島TFC
8位 3.31.75 梶原 穂月(3) 熊野陸上
9位 3.31.89 堺 涼真(4) lrt
10位 3.34.99 木村 真聡(3) 熊野陸上
11位 3.38.98 田中 薫梧(4) 中野東小
12位 3.44.21 山手 温太(5) 熊野陸上
13位 3.44.98 羽村 元希(3) 中野東小
14位 4.07.03 石山 朔多(1) F.K.C
決勝 2組
1位 2.57.10 宮田 明悟(5) 東広島TFC
2位 3.01.30 小林 竜汰(5) lrt
3位 3.01.37 大歳 健生(5) 熊野陸上
4位 3.06.59 秦 彪冴(3) 竹尋AC
5位 3.09.23 田島 隆翔(5) 熊野陸上
6位 3.09.86 大槻 祐太(4) 東広島TFC
7位 3.12.36 小田 朔太郎(3) 東広島TFC
8位 3.13.37 片原 蒼介(6) 熊野陸上
9位 3.13.41 大歳 幸輝(3) 熊野陸上
10位 3.13.90 中川 豪人(6) lrt
11位 3.16.42 片山 直優(5) 東広島TFC
11位 3.16.42 玉谷 瞬平(6) lrt
13位 3.18.70 石山 泰知(3) F.K.C
14位 3.30.13 橋本 大知(1) セトナミSC
決勝 3組
1位 2.44.01 東 蒼真(5) 東広島TFC
2位 2.45.74 武広 煌志(5) 東広島TFC
3位 2.47.14 春日 翔伍(5) 東広島TFC
4位 2.48.68 小塩 健太(4) 竹尋AC
5位 2.50.15 武広 遼真(4) 東広島TFC
6位 2.56.80 高松 侑永(5) 東広島TFC
7位 2.59.28 繁田 悠人(5) 熊野陸上
8位 3.02.18 今岡 春太(4) F.K.C
9位 3.05.54 前田 悠作(3) F.K.C
10位 3.06.70 小野 晃太(3) F.K.C
11位 3.07.07 中沢 虹陽(3) 東広島TFC
12位 3.09.09 末益 健壮(5) 東広島TFC
13位 3.10.12 松岡 暖空(2) F.K.C
14位 3.12.53 河野 奏人(3) 東広島TFC
15位 3.12.87 大繁 朔丸(3) 東広島TFC
決勝 4組
1位 2.27.77 馬越 遥大(6) 竹尋AC
2位 2.28.67 堀 凌多(6) 東広島TFC
3位 2.32.71 小野 蒼太(5) F.K.C
4位 2.35.25 山下 悠真(6) 広島JOC
5位 2.39.14 森 颯太(6) 可部小
6位 2.39.65 安井 謙心(5) 熊野一小
7位 2.40.32 大繁 力丸(5) 東広島TFC
8位 2.41.81 大繁 然丸(4) 東広島TFC
9位 2.44.87 狩野 雄一郎(6) 東広島TFC
10位 2.45.21 松岡 瑞樹(4) F.K.C
11位 2.47.16 和田 光ノ介(4) セトナミSC
12位 2.48.50 飯田 好晟(6) 東広島TFC
13位 2.53.22 井脇 大和(5) 東広島TFC
 DNS 中村 海人(6) lrt
 DNS 藤田 巧実(6) 東広島TFC
決勝 1組
1位 5.13.37 中元 大希(1) 三原二中
2位 5.18.62 津秋 大空翔(1) 東広島高屋中
3位 5.27.41 松本 希隆(1) 呉白岳中
4位 5.35.45 戸田 隆斗(1) 三原二中
5位 5.39.83 山田 一太(1) 三原二中
6位 5.42.07 時田 透弥(1) 熊野東中
7位 5.42.61 渡木 敦詩(1) 東広島TFC
8位 5.45.34 望月 雄斗(1) 東広島高屋中
9位 5.50.44 高戸 健太郎(1) 呉白岳中
10位 5.53.04 宮本 光琉(1) 東広島高屋中
11位 5.53.66 武田 奏人(1) 廿日野坂中
12位 5.58.69 向井 太一(1) 三原二中
13位 6.02.02 織田 尚弥(1) 北広島千代田中
14位 6.02.11 菅田 櫂(1) 北広島千代田中
15位 6.06.44 佐沢 芥(1) 三原本郷中
16位 6.19.72 上田 智也(1) 北広島千代田中
 DNS 橋壁 優洋(1) 広島祇園中
 DNS 吉田 光太(1) 府中中
 DNS 名和田 悠斗(1) 広島祇園中
 DNS 森岡 柊人(1) 呉白岳中
 DNS 花倉 巧真(1) 熊野中
決勝 2組
1位 4.58.88 岡崎 未来(1) 三原二中
2位 4.59.19 山近 康介(2) 熊野中
3位 5.09.50 大角 剛琉(1) 東広島西条中
4位 5.09.77 後藤 遥希(2) 三原二中
5位 5.09.77 宮川 滉平(1) 府中緑ケ丘中
6位 5.11.63 津田野 凌(1) 府中中
7位 5.12.15 藤田 悠慎(1) 府中緑ケ丘中
8位 5.12.35 蛯原 慶(1) 東広島八本松中
9位 5.13.20 渡辺 孔(1) 東広島西条中
10位 5.14.48 吉本 泰規(1) 東広島高屋中
11位 5.16.81 山岡 亮介(1) lrt
12位 5.19.49 山本 頼人(1) 東広島TFC
13位 5.21.80 糸原 優飛(1) 東広島高屋中
14位 5.24.06 出本 武琉(2) 東広島西条中
15位 5.25.55 堺 奏稀(1) lrt
16位 5.28.34 唐内 陽太(1) 海田中
17位 5.37.12 船木 景司(1) 海田中
18位 5.54.42 小野 悠太(1) F.K.C
19位 6.18.80 坪野 竜(1) 海田中
 DNS 坂元 拓弥(3) 熊野東中
 DNS 村上 英治(1) 府中中
決勝 3組
1位 4.49.51 曽根 幹太(2) 廿日市大野東中
2位 4.50.44 田中 颯馬(3) 廿日野坂中
3位 4.54.18 寺岡 駿(2) 福山大成館中
4位 4.55.60 井上 丈太郎(1) 三原本郷中
5位 4.55.98 中川 優翔(3) 廿日野坂中
6位 4.58.08 浜咲 優翔(1) 熊野東中
7位 4.59.37 上田 陸登(1) 廿日市大野東中
8位 4.59.44 岩木 瑛澄(1) 東広島向陽中
9位 5.00.23 石山 多聞(3) 熊野中
10位 5.00.68 桐谷 隼介(2) 東広島高屋中
11位 5.01.04 藤原 瑞希(1) 東広島西条中
12位 5.05.34 北山 大亮(2) 東広島西条中
13位 5.12.85 大寺 蓮(2) 東広島高屋中
14位 5.13.91 中富 将弥(1) 坂中
15位 5.14.54 中田 悠翔(1) 東広島高屋中
16位 5.15.11 大石 准平(1) 東広島高屋中
17位 5.16.00 末岡 凛太郎(1) 坂中
18位 5.35.09 脇田 麗(1) 坂中
 DNS 佐藤 颯(3) 海田中
 DNS 中原 裕太郎(3) 熊野東中
 DNS 植田 健太(2) 廿日市大野東中
決勝 4組
1位 4.24.55 種子嶋 悠宇(3) 廿日市大野東中
2位 4.37.62 奥田 星波(2) 呉白岳中
3位 4.39.05 野崎 大和(3) 廿日市大野東中
4位 4.39.31 千葉 海虎(1) せとなみTC
5位 4.40.90 高山 大樹(2) 海田中
6位 4.41.34 足立 壮佑(3) 廿日野坂中
7位 4.41.60 藤得 弘宜(2) 海田中
8位 4.41.92 宗安 大芽(2) 海田中
9位 4.48.37 小谷 知輝(2) 海田中
10位 4.49.93 坂本 心優(1) 呉安浦中
11位 4.51.51 藤本 拓真(3) 廿日市大野東中
12位 4.51.78 南原 廉(3) 廿日野坂中
13位 4.54.62 早崎 滉世(1) 江波中
14位 5.00.07 小林 宏省(3) 三原本郷中
15位 5.00.93 松井 蓮(1) 呉白岳中
16位 5.10.52 里 志穏(2) 東広島河内中
 DNS 竹岡 一青(2) 海田中
 DNS 新宅 真斗(3) 海田中
 DNS 新宮 優大(3) 東広島西条中
 DNS 泊 優佑(1) lrt
 DNS 田渕 惇毅(3) SRS
 DNS 長野 楽(3) 江波中
決勝 1組
1位 10.45.28 佐々木 海威(2) 三原二中
2位 10.45.93 森脇 遼介(2) 三原三中
3位 10.50.21 山本 博雅(1) 東広島松賀中
4位 10.54.33 木島 凰佑(1) 東広島松賀中
5位 10.57.83 長野 煌史(1) 広島祇園中
6位 11.07.13 吉岡 優月(1) 広島祇園中
7位 11.08.59 桝井 悠生(2) 広島祇園中
8位 11.20.84 常友 敬太(2) 東広島西条中
9位 11.21.92 結城 漣(1) 東広島松賀中
10位 11.31.37 今城 瑛太(1) 三原三中
11位 11.35.62 吉宗 拓真(1) 世羅中
12位 11.42.31 平本 悠貴(1) 三原三中
13位 11.45.41 隠地 基成(2) 世羅中
14位 12.02.60 田尻 光希(1) 三原三中
15位 12.06.08 殿敷 凌大(3) 世羅中
16位 12.14.48 有本 煌己(3) 三原本郷中
17位 12.18.91 繁沢 悠(2) 東広島高美が丘中
18位 12.20.99 新谷 一颯(3) 世羅中
19位 12.28.37 殿敷 幸大(3) 世羅中
20位 12.32.50 当麻 雄心(1) 呉広中央中
21位 12.38.25 池田 天馬(1) 呉広中央中
22位 12.38.44 八木 康至(1) 広島井口中
23位 14.30.87 山本 琉真(1) 三原三中
 DNS 河野 星尚(2) 三原三中
 DNS 坂本 龍斗(1) 東広島磯松中
 DNS 岩岡 聡士(1) 尾道高西中
 DNS 折田 昴己(2) 三原二中
 DNS 鳥越 櫂(1) 東広島高美が丘中
決勝 2組
1位 10.32.16 岸部 優汰(3) 世羅中
2位 10.43.30 川辺 昂輝(1) 広島祇園中
3位 10.44.79 飯田 晴羽(1) 広島三和中
4位 10.44.81 村上 鉄虎(2) 広島城南中
5位 10.45.29 末永 詩(1) 東広島磯松中
6位 10.51.43 北川 幸汰郎(2) 広島祇園中
7位 10.53.94 祢勒 泰志(3) 東広島西条中
8位 10.54.61 近藤 咲(1) 世羅中
9位 10.57.87 舛本 太一(2) 尾道高西中
10位 11.06.91 岩松 柊斗(2) 東広島高美が丘中
11位 11.07.79 大森 咲太朗(1) 東広島八本松中
12位 11.09.60 松田 怜樹(1) 呉広中央中
13位 11.11.62 大本 悠真(1) 三原三中
14位 11.14.66 松木 昊言(2) 北広島千代田中
15位 11.15.51 樽本 蓮仁(3) 呉広中央中
16位 11.18.26 品川 玲弥(2) 広島祇園中
17位 11.21.31 小原 直也(3) 広島井口中
18位 11.27.53 神崎 経成(1) 北広島千代田中
19位 11.36.64 金子 蒼生(3) 広島井口中
20位 11.38.10 石本 喜路(2) 広島井口中
21位 11.48.72 山本 海仁(2) 呉広中央中
22位 11.56.63 国武 優樹(3) 広島城南中
 DNS 豊嶋 一歩葵(2) 広島三和中
 DNS 吉田 直央(2) 三原二中
 DNS 房原 隼斗(2) 東広島八本松中
 DNS 矯安 永寿(3) 三原三中
 DNS 織田 天斗(2) 三原三中
 DNS 鉄井 朝陽(2) 北広島千代田中
決勝 3組
1位 9.53.35 田室 陽羽(3) 広島国泰寺中
2位 10.10.03 新門 由規(3) 広島国泰寺中
3位 10.11.57 瀬尾 大樹(3) 東広島八本松中
4位 10.14.20 原 心傘(2) 広島国泰寺中
5位 10.19.85 中島 悠貴(3) 広島国泰寺中
6位 10.22.71 磯部 旭希(1) 広島三和中
7位 10.23.78 宮之首 壮浩(2) 呉白岳中
8位 10.25.20 長藤 海翔(3) 東広島高屋中
9位 10.26.26 小西 銀之介(1) 東広島高屋中
10位 10.35.69 平原 幸汰(2) 東広島中央中
11位 10.35.74 山田谷 真志(3) 三原本郷中
12位 10.36.32 古満 仰晴(3) 世羅中
13位 10.38.14 山本 陽生(2) 呉昭和北中
14位 10.41.09 久和田 虹希(3) 三原本郷中
15位 10.41.45 山本 朝飛(3) 三原五中
16位 10.42.17 林 倖久(1) 三原五中
17位 10.52.05 西川 泰生(1) 東広島磯松中
18位 10.54.45 妹尾 優羽(1) 広島井口中
19位 10.57.47 香川 翼斗(3) 広島祇園中
20位 10.57.78 川添 快晟(3) 北広島千代田中
21位 10.59.55 原 安志(3) 呉広中央中
22位 11.00.99 藤井 友太(3) 広島城南中
23位 11.16.25 吉川 幸信(1) 呉昭和北中
24位 11.32.40 中野 佑輔(3) 福山城北中
 DNS 赤木 啓後(3) 東広島西条中
 DNS 武田 琉生(2) 廿日市大野中
 DNS 長野 楽(3) 江波中
決勝 4組
1位 9.55.27 阿部 誠志郎(1) 東広島高屋中
2位 9.57.29 小山 竜輝(2) 東広島高屋中
3位 10.05.73 津山 奏太(2) 三原本郷中
4位 10.06.46 信藤 崇斗(2) 東広島河内中
5位 10.06.96 蔭西 統矢(3) 東広島西条中
6位 10.08.34 坂本 旋(2) 呉広中央中
7位 10.09.50 酒巻 隼人(1) 東広島八本松中
8位 10.09.73 三谿 琳太朗(3) 東広島西条中
9位 10.15.46 落合 駿斗(3) 三原五中
10位 10.17.74 木本 星矢(3) 東広島松賀中
11位 10.18.97 大村 准一郎(3) 三原本郷中
12位 10.20.24 小玉 宗時朗(1) 東広島向陽中
13位 10.23.15 国本 健琉(3) 熊野中
14位 10.25.94 津田 晃輔(2) 広島井口中
15位 10.33.91 吉川 遼(3) 尾道高西中
16位 10.34.86 杉山 広大(2) 東広島八本松中
17位 10.36.89 向 琉陽(3) 三原本郷中
18位 10.39.92 荻野 高央(3) 東広島西条中
19位 10.40.03 吉野 満喜(3) 広島祇園中
20位 10.51.61 高山 生吹(3) 三原二中
21位 10.55.22 大石 陽輝(3) 広島井口中
22位 10.56.97 薮 惺太朗(1) 北広島千代田中
23位 11.02.62 細野 瑞斗(3) 東広島西条中
24位 11.08.31 松田 茄樹(3) 呉広中央中
25位 11.20.06 福田 佳寿(3) 北広島千代田中
26位 11.35.03 藤井 太一(2) 呉昭和北中
 DNS 池田 晃(3) 広島井口中
 DNS 原田 周晟(1) 熊野東中
 DNS 志茂 拓歩(3) 東広島八本松中
決勝 5組
1位 9.54.26 主枝 史成(1) 坂中
2位 9.55.16 森谷 亮太(3) 東広島松賀中
3位 10.01.59 東 希瑠(1) 三原三中
4位 10.02.84 松林 歩杜(1) 広島三和中
5位 10.05.62 上田 蒼大(1) 東広島西条中
6位 10.07.03 山崎 喜伸(3) 東広島八本松中
7位 10.07.79 堀田 倖希(1) 東広島松賀中
8位 10.09.25 小仙 悠太郎(1) 坂中
9位 10.10.20 山口 大福(2) 福山城北中
10位 10.11.53 竹谷 海璃(3) 府中中
11位 10.12.33 高橋 悠樹(1) 東広島松賀中
12位 10.12.93 福田 智生(2) 福山大成館中
13位 10.13.15 松枝 大智(3) 加計中
14位 10.14.72 中川 裕翔(3) 府中中
15位 10.15.68 山本 翔也(3) 東広島西条中
16位 10.16.41 松沢 悠人(3) lrt
17位 10.22.19 古田 幸大(3) 東広島松賀中
18位 10.25.90 河野 蒼人(1) 東広島松賀中
19位 10.26.43 比嘉 碧(3) 東広島八本松中
20位 10.29.65 滝鍵 大翔(2) 呉昭和北中
21位 10.30.91 田村 聖(3) 広島井口中
22位 10.34.89 藤井 清太(3) 広島城南中
23位 11.14.27 細田 倫太郎(3) 北広島千代田中
 DNS 松岡 大樹(3) 広島井口中
 DNS 正畑 宗悟(2) 三原五中
 DNS 西垣 朝翔(3) 三原本郷中
 DNS 池下 慶之介(2) 東広島高屋中
 DNS 細居 祐汰(2) 北広島千代田中
決勝 6組
1位 9.24.28 西 祐杜(3) 呉広中央中
2位 9.30.37 青木 登和(2) 府中中
3位 9.31.20 石田 航朗(2) 熊野東中
4位 9.39.61 鎌田 聖矢(2) 熊野東中
5位 9.39.92 水根 健人(3) 広島井口中
6位 9.42.95 上妻 遥人(3) 東広島八本松中
7位 9.43.67 久保 悠真(2) 三原三中
8位 9.46.84 進藤 大成(3) 東広島八本松中
9位 9.52.33 野田 和聖(3) 修道中
10位 9.52.41 金藤 壮佑(3) 尾道高西中
11位 9.54.36 片岡 昊(3) 廿日市大野東中
12位 9.55.03 土井 秋人(3) 東広島松賀中
13位 9.55.13 吉田 海音(3) 東広島向陽中
14位 9.55.17 鈴木 雄貴(3) 東広島向陽中
15位 9.56.20 坂本 蓮(3) 東広島八本松中
16位 9.56.21 新谷 珀斗(3) 世羅中
17位 9.57.44 宮宗 唯斗(3) 福山城北中
18位 9.57.70 松岡 大樹(3) 広島井口中
19位 9.58.25 宇根田 聖矢(3) 東広島向陽中
20位 9.59.41 藤原 夏希(2) 東広島西条中
21位 10.00.70 山崎 楓弥(3) 廿日市大野東中
22位 10.12.44 西村 夢生(3) 福山城北中
23位 10.17.18 岡本 悠都(2) 福山大成館中
24位 10.20.47 高杉 怜矢(2) F.K.C
25位 10.21.86 森本 瑠倭(2) F.K.C
 DNS 田原 瑛心(3) 東広島松賀中
 DNS 木村 優斗(2) 福山大成館中
 DNS 林 光希(2) 尾道高西中
 DNS 洪 由民(3) F.K.C
決勝 7組
1位 8.52.39 土間 董哉(3) 北広島千代田中
2位 8.55.98 信田 悠巳(3) 東広島向陽中
3位 9.03.34 檀上 翔(3) F.K.C
4位 9.10.24 中西 雄也(2) 東広島八本松中
5位 9.10.75 白髪 将和(3) 東広島西条中
6位 9.11.74 松浦 裕大(3) 東広島八本松中
7位 9.12.15 高前 悠大(2) F.K.C
8位 9.12.63 西 啓太(3) 東広島松賀中
9位 9.17.99 新見 春陽(3) 東広島松賀中
10位 9.23.60 桑田 旬斗(3) 福山大成館中
11位 9.23.75 小池 千勇(3) 東広島松賀中
12位 9.24.24 大歳 怜(2) 東広島向陽中
13位 9.33.13 横山 冬弥(3) 東広島八本松中
14位 9.39.60 行田 駿斗(3) 北広島千代田中
15位 9.39.97 野嶋 隆 史(2) 北広島千代田中
16位 9.40.53 前原 慧汰(3) 福山城北中
17位 9.41.15 元家 雄(3) 広島城南中
18位 9.46.71 若林 勇希(3) F.K.C
19位 9.48.52 小野 圭太(2) F.K.C
20位 9.50.96 有光 孝太(3) 北広島千代田中
21位 9.51.77 中尾 太紀(3) 東広島高屋中
22位 9.52.08 森岡 大歌(1) F.K.C
23位 9.52.78 渡辺 顕世(3) 東広島松賀中
24位 11.00.36 山岡 朋樹(2) 福山大成館中
 DNS 立花 天翔(3) 三原五中
 DNS 末田 唯久海(3) 東広島高屋中
 DNS 横畑 潤也(3) 広島城南中
 DNS 河内 洋翔(3) 北広島千代田中
 DNS 白石 悠斗(3) 東広島高屋中
スポンサーリンク
決勝 1組
1位 3.06.88 東中川 真桜(5) 中野東小
2位 3.09.06 岡本 都季(3) 可部小
3位 3.16.97 大津 明花(2) 中野東小
4位 3.21.80 結城 莉子(5) 東広島TFC
5位 3.25.32 加藤 才奈(2) 東広島TFC
6位 3.32.23 重高 羽菜(3) 東広島TFC
7位 3.33.98 繁田 菜穂(3) 熊野陸上
8位 3.34.49 安井 咲良(4) 熊野一小
9位 3.35.07 井脇 優奈(4) 東広島TFC
10位 3.35.28 桑原 しおり:RCC
11位 3.36.42 小玉 倫子(1) 東広島TFC
12位 3.41.86 田村 友里:RCC
 DNS 有光 彩葉(5) アクアパーク
 DNS 杉山 小都巴(6) 東広島TFC
決勝 2組
1位 2.48.44 宮田 歩華(4) 東広島TFC
2位 2.54.62 中尾 朱里(5) 熊野陸上
3位 2.58.42 佐々木 爽乃(4) 東広島TFC
4位 3.00.55 進藤 和奏(4) 竹尋AC
5位 3.01.79 坂本 陽紀(4) 竹尋AC
6位 3.02.72 西坪 美結(5) 豊栄小
7位 3.03.60 唐沢 恋花:RCC
8位 3.09.22 山口 絢愛(5) 東広島TFC
9位 3.09.55 川口 結菜(3) 東広島TFC
10位 3.11.16 結城 蘭(3) 東広島TFC
11位 3.11.21 清老 寛子:RCC
12位 3.15.61 川西 真矢佳(4) 東広島TFC
13位 3.15.75 坂口 綾菜(3) F.K.C
14位 3.27.16 浅野 このは(4) F.K.C
 DNS 竹下 光珠(5) 熊野陸上
 DNS 小玉 希美(4) 東広島TFC
決勝 3組
1位 2.36.55 秦 愛月(6) 竹尋AC
2位 2.42.68 松岡 樹那(5) F.K.C
3位 2.43.03 和田 こはる(6) セトナミSC
4位 2.44.18 上石 梨乃(6) F.K.C
5位 2.44.60 吉田 悠乃(6) F.K.C
6位 2.45.30 田口 由奈(6) 竹尋AC
7位 2.45.40 中沢 心菜(5) 東広島TFC
8位 2.45.78 坂口 緋菜(6) F.K.C
9位 2.48.83 高取 希江(6) 東広島TFC
10位 2.49.41 岡本 紗和(5) 可部小
11位 2.49.97 三宅 にこ(5) 可部小
12位 2.49.99 浅野 みなみ(6) F.K.C
13位 2.53.48 石井 佐和(6) 竹尋AC
14位 2.57.30 河村 陽香(6) 東広島TFC
15位 3.00.04 橋本 羽花(5) セトナミSC
 DNS 末田 夕姫奈(5) 東広島TFC
決勝 1組
1位 5.49.13 小林 由奈(3) lrt
2位 5.51.64 森 美紗妃(1) 尾道高西中
3位 5.53.29 安藤 里桜(3) 三原二中
4位 5.55.71 石井 花音(2) 東広島黒瀬中
5位 5.56.54 岡村 佳帆(1) 三原三中
6位 5.56.69 池本 稀美(1) 坂中
7位 6.11.52 奥野 吏乃(2) 東広島八本松中
8位 6.12.62 永島 愛(3) 東広島松賀中
9位 6.24.03 水谷 咲愉(1) 東広島西条中
10位 6.44.46 有馬 穂乃里(1) 尾道高西中
11位 6.48.77 森下 明音(3) 呉昭和北中
12位 7.22.77 奥迫 絢心(2) 三原本郷中
 DNS 藤岡 里桜(1) 海田中
 DNS 上瀬 歩愛(2) 呉広中央中
 DNS 吉永 百花(3) 府中中
 DNS 大上 寿姫(3) 北広島千代田中
 DNS 橋口 莉子(1) 東広島中央中
 DNS 河野 水桜(1) 東広島中央中
 DNS 玉置 千紗(2) 呉広中央中
 DNS 青木 結(2) 熊野中
決勝 2組
1位 5.50.10 野村 柑菜(2) 三原本郷中
2位 5.51.68 八房 美清(1) 府中緑ケ丘中
3位 5.54.71 吉山 瑠華(1) 府中緑ケ丘中
4位 5.57.17 岩本 歩佳(1) 東広島西条中
5位 5.59.88 水野 結衣果(1) 東広島八本松中
6位 6.00.13 石本 彩夏(1) 東広島八本松中
7位 6.06.24 山田 亜子(1) 坂中
8位 6.19.88 細田 菜々美(1) 北広島千代田中
9位 6.48.50 北本 陽成(1) 熊野東中
10位 6.52.38 大本 愛葉(2) 海田中
 DNS 清成 千織(1) 海田中
 DNS 内海 華琳(1) 三原五中
 DNS 善用 恵菜(3) 三原本郷中
 DNS 川上 恋香(3) 東広島黒瀬中
 DNS 幸島 夕奈(3) 東広島中央中
 DNS 有光 咲愛(2) 東広島中央中
 DNS 松本 奈子(3) 府中中
 DNS 門前 陽向(3) 府中中
 DNS 関尾 琉伽(2) 東広島八本松中
 DNS 鳴本 妃菜(3) 北広島千代田中
決勝 3組
1位 5.11.08 荻原 咲月(2) 東広島黒瀬中
2位 5.16.60 山原 陽菜子(1) 東広島西条中
3位 5.27.28 垰 花音(1) 坂中
4位 5.29.05 佐賀 七海(2) 東広島中央中
5位 5.33.49 和泉川 夢良(3) 東広島八本松中
6位 5.34.48 台信 華(1) 熊野東中
7位 5.36.78 坂本 音々果(3) 東広島磯松中
8位 5.36.92 池田 椿(3) 呉広中央中
9位 5.39.06 深谷 栞(1) 府中中
10位 5.39.97 安田 絢稀(2) 東広島磯松中
11位 5.43.24 落合 穂乃(3) 三原本郷中
12位 5.43.40 森川 亜萌璃(1) 三原五中
13位 5.50.20 倉岡 咲優希(1) 呉広中央中
14位 5.53.68 稲荷 望愛(1) 熊野中
15位 6.08.48 山代 苺実(3) 府中中
16位 6.18.94 中野 穂香(3) 三原五中
 DNS 高田 優芽花(2) 呉広中央中
 DNS 難波 桧万莉(1) 呉広中央中
 DNS 畑 希奈(2) 呉広中央中
 DNS 三好 陽愛(1) 東広島西条中
決勝 4組
1位 5.21.70 永田 蘭菜(2) 府中緑ケ丘中
2位 5.25.93 青木 唯織(3) 三原五中
3位 5.32.11 中前 綺花(3) 東広島八本松中
4位 5.34.67 西村 知華(1) 東広島松賀中
5位 5.34.90 黒川 七菜(1) 東広島八本松中
6位 5.39.77 佃 紗良(2) 広島城南中
7位 5.40.45 木曽 咲良(1) 廿日市大野東中
8位 5.41.10 宮地 葉菜(1) 呉昭和北中
9位 5.43.81 湯浅 珠妃(2) 熊野中
10位 5.52.71 朝倉 渚月(3) 廿日市大野東中
11位 5.59.19 加藤 優彩那(3) 呉昭和北中
12位 6.24.53 有沢 希音(1) 呉昭和北中
13位 6.36.39 伴 美礼(1) 廿日市大野東中
 DNS 森安 葵衣(1) 三原五中
 DNS 山本 絵美(3) 東広島中央中
 DNS 桧垣 花(1) 府中緑ケ丘中
 DNS 植松 憂媛(1) 熊野中
 DNS 為岡 桜羅(2) 東広島西条中
 DNS 立花 毬乃(1) 三原五中
 DNS 竹中 碧(1) 廿日市大野東中
決勝 5組
1位 5.05.09 三宮 璃音(3) 東広島磯松中
2位 5.10.86 岡野 結菜(2) 東広島中央中
3位 5.14.53 田村 菜月(2) 廿日市大野中
4位 5.17.75 中本 さくら(2) 東広島磯松中
5位 5.18.04 竹下 比菜(3) 東広島八本松中
6位 5.18.08 上藤 湊(3) 東広島八本松中
7位 5.19.43 村上 由花(3) 東広島西条中
8位 5.24.36 山崎 菜々子(1) 東広島八本松中
9位 5.24.81 浅井 悠莉奈(1) 東広島松賀中
10位 5.25.91 横川 綸(1) 玉野宇野中
11位 5.26.01 橋下 萌々香(2) 廿日市大野東中
12位 5.28.45 富繁 さくら(2) 東広島八本松中
13位 5.28.53 伊吹 菜々(2) 府中緑ケ丘中
14位 5.29.41 近藤 莉子(1) 玉野宇野中
15位 5.29.49 具路 心葉(3) 廿日市大野東中
16位 5.31.26 馬上 杏奈(2) 熊野中
17位 5.35.43 野口 紗良(2) 福山大成館中
18位 5.45.68 峰 優月(2) 呉昭和北中
19位 5.47.23 三宅 葵葉(2) 熊野東中
 DNS 内田 百羽(3) 熊野東中
決勝 6組
1位 5.01.59 大西 陽愛(1) 府中緑ケ丘中
2位 5.03.49 上岡 桜和(2) 東広島西条中
3位 5.03.51 武田 来実(1) 熊野東中
4位 5.05.15 高橋 奏(3) 玉野宇野中
5位 5.08.74 山根 すず穂(2) 府中中
6位 5.09.38 前永 深晴(1) 東広島松賀中
7位 5.10.00 坂本 美愛(1) 呉安浦中
8位 5.11.20 多田 実央(2) 廿日市大野東中
9位 5.11.50 上岡 想世(3) 東広島西条中
10位 5.12.93 見永 悠紀(2) 尾道高西中
11位 5.13.29 上川 桃果(2) 東広島磯松中
12位 5.13.69 三好 佑奈(2) 東広島松賀中
13位 5.14.06 野田 彩羽(3) 東広島松賀中
14位 5.17.24 堀岡 結菜(3) 東広島八本松中
15位 5.21.44 宮崎 結愛(2) 東広島西条中
16位 5.23.31 土本 望央(2) 東広島松賀中
17位 5.25.41 能島 千幸(2) 東広島松賀中
 DNS 中川 環(2) lrt
 DNS 坂本 月麦(1) 三原五中
 DNS 近藤 成美(2) 東広島八本松中
決勝 7組
1位 4.38.56 三宅 凛(2) 東広島西条中
2位 4.38.70 藤井 柑奈(2) 東広島西条中
3位 4.45.06 広崎 夢音(3) 呉昭和北中
4位 4.46.13 岩村 莉奈(2) 東広島磯松中
5位 4.49.64 佐々木 優空(1) 東広島松賀中
6位 4.53.60 寺田 小桜(3) 東広島磯松中
7位 4.56.58 川手 央都(2) 府中緑ケ丘中
8位 4.57.12 杉田 紅桜(1) F.K.C
9位 4.58.25 原田 真優(2) 府中緑ケ丘中
10位 4.58.73 中尾 心春(2) 熊野東中
11位 4.58.91 竹林 柚衣(2) 玉野宇野中
12位 5.00.43 若林 幸千恵(1) F.K.C
13位 5.01.38 大歳 愛永(1) 熊野中
14位 5.01.69 永田 柚菜(2) 府中緑ケ丘中
15位 5.04.45 佐伯 和香(3) 府中中
16位 5.09.86 井原 惺南(2) 玉野宇野中
17位 5.13.53 続子 由依(3) 東広島豊栄中
18位 5.14.07 向畑 芽生(2) 海田中
 DNS 伊藤 咲和(2) 呉昭和北中
 DNS 安井 椛(2) 熊野中
決勝
1位 10.17.55 岡藤 美空(2) 廿日市大野東中
2位 10.38.82 小川 莉奈(3) 坂中
3位 11.16.25 田崎 聖奈(2) 広島三和中
4位 11.32.90 木曽 実南(3) 廿日市大野東中
5位 11.49.05 田中 佐弥(3) 広島三和中
6位 12.53.72 岡本 結稀乃(2) 広島祇園中
 DNS 池田 和華(1) 広島祇園中
 DNS 高橋 佳奈子(3) 東広島八本松中
 DNS 中村 ゆな(2) 広島祇園中
 DNS 前浜 佳奈(2) 広島祇園中
 DNS 浜田 侑茉(3) 東広島八本松中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 2.27.77 決勝 4組
        馬越 遥大(6) 竹尋AC
2位 2.28.67 決勝 4組
        堀 凌多(6) 東広島TFC
3位 2.32.71 決勝 4組
        小野 蒼太(5) F.K.C
4位 2.35.25 決勝 4組
        山下 悠真(6) 広島JOC
5位 2.39.14 決勝 4組
        森 颯太(6) 可部小
6位 2.39.65 決勝 4組
        安井 謙心(5) 熊野一小
7位 2.40.32 決勝 4組
        大繁 力丸(5) 東広島TFC
8位 2.41.81 決勝 4組
        大繁 然丸(4) 東広島TFC
9位 2.44.01 決勝 3組
        東 蒼真(5) 東広島TFC
10位 2.44.87 決勝 4組
        狩野 雄一郎(6) 東広島TFC
11位 2.45.21 決勝 4組
        松岡 瑞樹(4) F.K.C
12位 2.45.74 決勝 3組
        武広 煌志(5) 東広島TFC
13位 2.47.14 決勝 3組
        春日 翔伍(5) 東広島TFC
14位 2.47.16 決勝 4組
        和田 光ノ介(4) セトナミSC
15位 2.48.50 決勝 4組
        飯田 好晟(6) 東広島TFC
16位 2.48.68 決勝 3組
        小塩 健太(4) 竹尋AC
17位 2.50.15 決勝 3組
        武広 遼真(4) 東広島TFC
18位 2.53.22 決勝 4組
        井脇 大和(5) 東広島TFC
19位 2.56.80 決勝 3組
        高松 侑永(5) 東広島TFC
20位 2.57.10 決勝 2組
        宮田 明悟(5) 東広島TFC
21位 2.59.28 決勝 3組
        繁田 悠人(5) 熊野陸上
22位 3.01.30 決勝 2組
        小林 竜汰(5) lrt
23位 3.01.37 決勝 2組
        大歳 健生(5) 熊野陸上
24位 3.02.18 決勝 3組
        今岡 春太(4) F.K.C
25位 3.05.54 決勝 3組
        前田 悠作(3) F.K.C
26位 3.06.59 決勝 2組
        秦 彪冴(3) 竹尋AC
27位 3.06.70 決勝 3組
        小野 晃太(3) F.K.C
28位 3.07.07 決勝 3組
        中沢 虹陽(3) 東広島TFC
29位 3.09.09 決勝 3組
        末益 健壮(5) 東広島TFC
30位 3.09.23 決勝 2組
        田島 隆翔(5) 熊野陸上
31位 3.09.86 決勝 2組
        大槻 祐太(4) 東広島TFC
32位 3.10.12 決勝 3組
        松岡 暖空(2) F.K.C
33位 3.10.87 決勝 1組
        ウォルター 海瑠(3) 中野東小
34位 3.11.06 決勝 1組
        中平 龍志(6) ミライへ小
35位 3.12.36 決勝 2組
        小田 朔太郎(3) 東広島TFC
36位 3.12.53 決勝 3組
        河野 奏人(3) 東広島TFC
37位 3.12.87 決勝 3組
        大繁 朔丸(3) 東広島TFC
38位 3.13.37 決勝 2組
        片原 蒼介(6) 熊野陸上
39位 3.13.41 決勝 2組
        大歳 幸輝(3) 熊野陸上
40位 3.13.90 決勝 2組
        中川 豪人(6) lrt
41位 3.16.42 決勝 2組
        片山 直優(5) 東広島TFC
41位 3.16.42 決勝 2組
        玉谷 瞬平(6) lrt
43位 3.18.70 決勝 2組
        石山 泰知(3) F.K.C
44位 3.21.30 決勝 1組
        小川 幹太(4) セトナミSC
45位 3.25.08 決勝 1組
        中平 倫太郎(4) ミライへ小
46位 3.27.17 決勝 1組
        木村 悠真(4) 熊野陸上
47位 3.29.90 決勝 1組
        藤本 侑駕(3) 中野東小
48位 3.30.13 決勝 2組
        橋本 大知(1) セトナミSC
49位 3.30.46 決勝 1組
        佐々木 善太良(2) 東広島TFC
50位 3.31.75 決勝 1組
        梶原 穂月(3) 熊野陸上
51位 3.31.89 決勝 1組
        堺 涼真(4) lrt
52位 3.34.99 決勝 1組
        木村 真聡(3) 熊野陸上
53位 3.38.98 決勝 1組
        田中 薫梧(4) 中野東小
54位 3.44.21 決勝 1組
        山手 温太(5) 熊野陸上
55位 3.44.98 決勝 1組
        羽村 元希(3) 中野東小
56位 4.07.03 決勝 1組
        石山 朔多(1) F.K.C
ランキング
1位 4.24.55 決勝 4組
        種子嶋 悠宇(3) 廿日市大野東中
2位 4.37.62 決勝 4組
        奥田 星波(2) 呉白岳中
3位 4.39.05 決勝 4組
        野崎 大和(3) 廿日市大野東中
4位 4.39.31 決勝 4組
        千葉 海虎(1) せとなみTC
5位 4.40.90 決勝 4組
        高山 大樹(2) 海田中
6位 4.41.34 決勝 4組
        足立 壮佑(3) 廿日野坂中
7位 4.41.60 決勝 4組
        藤得 弘宜(2) 海田中
8位 4.41.92 決勝 4組
        宗安 大芽(2) 海田中
9位 4.48.37 決勝 4組
        小谷 知輝(2) 海田中
10位 4.49.51 決勝 3組
        曽根 幹太(2) 廿日市大野東中
11位 4.49.93 決勝 4組
        坂本 心優(1) 呉安浦中
12位 4.50.44 決勝 3組
        田中 颯馬(3) 廿日野坂中
13位 4.51.51 決勝 4組
        藤本 拓真(3) 廿日市大野東中
14位 4.51.78 決勝 4組
        南原 廉(3) 廿日野坂中
15位 4.54.18 決勝 3組
        寺岡 駿(2) 福山大成館中
16位 4.54.62 決勝 4組
        早崎 滉世(1) 江波中
17位 4.55.60 決勝 3組
        井上 丈太郎(1) 三原本郷中
18位 4.55.98 決勝 3組
        中川 優翔(3) 廿日野坂中
19位 4.58.08 決勝 3組
        浜咲 優翔(1) 熊野東中
20位 4.58.88 決勝 2組
        岡崎 未来(1) 三原二中
21位 4.59.19 決勝 2組
        山近 康介(2) 熊野中
22位 4.59.37 決勝 3組
        上田 陸登(1) 廿日市大野東中
23位 4.59.44 決勝 3組
        岩木 瑛澄(1) 東広島向陽中
24位 5.00.07 決勝 4組
        小林 宏省(3) 三原本郷中
25位 5.00.23 決勝 3組
        石山 多聞(3) 熊野中
26位 5.00.68 決勝 3組
        桐谷 隼介(2) 東広島高屋中
27位 5.00.93 決勝 4組
        松井 蓮(1) 呉白岳中
28位 5.01.04 決勝 3組
        藤原 瑞希(1) 東広島西条中
29位 5.05.34 決勝 3組
        北山 大亮(2) 東広島西条中
30位 5.09.50 決勝 2組
        大角 剛琉(1) 東広島西条中
31位 5.09.77 決勝 2組
        宮川 滉平(1) 府中緑ケ丘中
31位 5.09.77 決勝 2組
        後藤 遥希(2) 三原二中
33位 5.10.52 決勝 4組
        里 志穏(2) 東広島河内中
34位 5.11.63 決勝 2組
        津田野 凌(1) 府中中
35位 5.12.15 決勝 2組
        藤田 悠慎(1) 府中緑ケ丘中
36位 5.12.35 決勝 2組
        蛯原 慶(1) 東広島八本松中
37位 5.12.85 決勝 3組
        大寺 蓮(2) 東広島高屋中
38位 5.13.20 決勝 2組
        渡辺 孔(1) 東広島西条中
39位 5.13.37 決勝 1組
        中元 大希(1) 三原二中
40位 5.13.91 決勝 3組
        中富 将弥(1) 坂中
41位 5.14.48 決勝 2組
        吉本 泰規(1) 東広島高屋中
42位 5.14.54 決勝 3組
        中田 悠翔(1) 東広島高屋中
43位 5.15.11 決勝 3組
        大石 准平(1) 東広島高屋中
44位 5.16.00 決勝 3組
        末岡 凛太郎(1) 坂中
45位 5.16.81 決勝 2組
        山岡 亮介(1) lrt
46位 5.18.62 決勝 1組
        津秋 大空翔(1) 東広島高屋中
47位 5.19.49 決勝 2組
        山本 頼人(1) 東広島TFC
48位 5.21.80 決勝 2組
        糸原 優飛(1) 東広島高屋中
49位 5.24.06 決勝 2組
        出本 武琉(2) 東広島西条中
50位 5.25.55 決勝 2組
        堺 奏稀(1) lrt
51位 5.27.41 決勝 1組
        松本 希隆(1) 呉白岳中
52位 5.28.34 決勝 2組
        唐内 陽太(1) 海田中
53位 5.35.09 決勝 3組
        脇田 麗(1) 坂中
54位 5.35.45 決勝 1組
        戸田 隆斗(1) 三原二中
55位 5.37.12 決勝 2組
        船木 景司(1) 海田中
56位 5.39.83 決勝 1組
        山田 一太(1) 三原二中
57位 5.42.07 決勝 1組
        時田 透弥(1) 熊野東中
58位 5.42.61 決勝 1組
        渡木 敦詩(1) 東広島TFC
59位 5.45.34 決勝 1組
        望月 雄斗(1) 東広島高屋中
60位 5.50.44 決勝 1組
        高戸 健太郎(1) 呉白岳中
61位 5.53.04 決勝 1組
        宮本 光琉(1) 東広島高屋中
62位 5.53.66 決勝 1組
        武田 奏人(1) 廿日野坂中
63位 5.54.42 決勝 2組
        小野 悠太(1) F.K.C
64位 5.58.69 決勝 1組
        向井 太一(1) 三原二中
65位 6.02.02 決勝 1組
        織田 尚弥(1) 北広島千代田中
66位 6.02.11 決勝 1組
        菅田 櫂(1) 北広島千代田中
67位 6.06.44 決勝 1組
        佐沢 芥(1) 三原本郷中
68位 6.18.80 決勝 2組
        坪野 竜(1) 海田中
69位 6.19.72 決勝 1組
        上田 智也(1) 北広島千代田中
ランキング
1位 8.52.39 決勝 7組
        土間 董哉(3) 北広島千代田中
2位 8.55.98 決勝 7組
        信田 悠巳(3) 東広島向陽中
3位 9.03.34 決勝 7組
        檀上 翔(3) F.K.C
4位 9.10.24 決勝 7組
        中西 雄也(2) 東広島八本松中
5位 9.10.75 決勝 7組
        白髪 将和(3) 東広島西条中
6位 9.11.74 決勝 7組
        松浦 裕大(3) 東広島八本松中
7位 9.12.15 決勝 7組
        高前 悠大(2) F.K.C
8位 9.12.63 決勝 7組
        西 啓太(3) 東広島松賀中
9位 9.17.99 決勝 7組
        新見 春陽(3) 東広島松賀中
10位 9.23.60 決勝 7組
        桑田 旬斗(3) 福山大成館中
11位 9.23.75 決勝 7組
        小池 千勇(3) 東広島松賀中
12位 9.24.24 決勝 7組
        大歳 怜(2) 東広島向陽中
13位 9.24.28 決勝 6組
        西 祐杜(3) 呉広中央中
14位 9.30.37 決勝 6組
        青木 登和(2) 府中中
15位 9.31.20 決勝 6組
        石田 航朗(2) 熊野東中
16位 9.33.13 決勝 7組
        横山 冬弥(3) 東広島八本松中
17位 9.39.60 決勝 7組
        行田 駿斗(3) 北広島千代田中
18位 9.39.61 決勝 6組
        鎌田 聖矢(2) 熊野東中
19位 9.39.92 決勝 6組
        水根 健人(3) 広島井口中
20位 9.39.97 決勝 7組
        野嶋 隆 史(2) 北広島千代田中
21位 9.40.53 決勝 7組
        前原 慧汰(3) 福山城北中
22位 9.41.15 決勝 7組
        元家 雄(3) 広島城南中
23位 9.42.95 決勝 6組
        上妻 遥人(3) 東広島八本松中
24位 9.43.67 決勝 6組
        久保 悠真(2) 三原三中
25位 9.46.71 決勝 7組
        若林 勇希(3) F.K.C
26位 9.46.84 決勝 6組
        進藤 大成(3) 東広島八本松中
27位 9.48.52 決勝 7組
        小野 圭太(2) F.K.C
28位 9.50.96 決勝 7組
        有光 孝太(3) 北広島千代田中
29位 9.51.77 決勝 7組
        中尾 太紀(3) 東広島高屋中
30位 9.52.08 決勝 7組
        森岡 大歌(1) F.K.C
31位 9.52.33 決勝 6組
        野田 和聖(3) 修道中
32位 9.52.41 決勝 6組
        金藤 壮佑(3) 尾道高西中
33位 9.52.78 決勝 7組
        渡辺 顕世(3) 東広島松賀中
34位 9.53.35 決勝 3組
        田室 陽羽(3) 広島国泰寺中
35位 9.54.26 決勝 5組
        主枝 史成(1) 坂中
36位 9.54.36 決勝 6組
        片岡 昊(3) 廿日市大野東中
37位 9.55.03 決勝 6組
        土井 秋人(3) 東広島松賀中
38位 9.55.13 決勝 6組
        吉田 海音(3) 東広島向陽中
39位 9.55.16 決勝 5組
        森谷 亮太(3) 東広島松賀中
40位 9.55.17 決勝 6組
        鈴木 雄貴(3) 東広島向陽中
41位 9.55.27 決勝 4組
        阿部 誠志郎(1) 東広島高屋中
42位 9.56.20 決勝 6組
        坂本 蓮(3) 東広島八本松中
43位 9.56.21 決勝 6組
        新谷 珀斗(3) 世羅中
44位 9.57.29 決勝 4組
        小山 竜輝(2) 東広島高屋中
45位 9.57.44 決勝 6組
        宮宗 唯斗(3) 福山城北中
46位 9.57.70 決勝 6組
        松岡 大樹(3) 広島井口中
47位 9.58.25 決勝 6組
        宇根田 聖矢(3) 東広島向陽中
48位 9.59.41 決勝 6組
        藤原 夏希(2) 東広島西条中
49位 10.00.70 決勝 6組
        山崎 楓弥(3) 廿日市大野東中
50位 10.01.59 決勝 5組
        東 希瑠(1) 三原三中
51位 10.02.84 決勝 5組
        松林 歩杜(1) 広島三和中
52位 10.05.62 決勝 5組
        上田 蒼大(1) 東広島西条中
53位 10.05.73 決勝 4組
        津山 奏太(2) 三原本郷中
54位 10.06.46 決勝 4組
        信藤 崇斗(2) 東広島河内中
55位 10.06.96 決勝 4組
        蔭西 統矢(3) 東広島西条中
56位 10.07.03 決勝 5組
        山崎 喜伸(3) 東広島八本松中
57位 10.07.79 決勝 5組
        堀田 倖希(1) 東広島松賀中
58位 10.08.34 決勝 4組
        坂本 旋(2) 呉広中央中
59位 10.09.25 決勝 5組
        小仙 悠太郎(1) 坂中
60位 10.09.50 決勝 4組
        酒巻 隼人(1) 東広島八本松中
61位 10.09.73 決勝 4組
        三谿 琳太朗(3) 東広島西条中
62位 10.10.03 決勝 3組
        新門 由規(3) 広島国泰寺中
63位 10.10.20 決勝 5組
        山口 大福(2) 福山城北中
64位 10.11.53 決勝 5組
        竹谷 海璃(3) 府中中
65位 10.11.57 決勝 3組
        瀬尾 大樹(3) 東広島八本松中
66位 10.12.33 決勝 5組
        高橋 悠樹(1) 東広島松賀中
67位 10.12.44 決勝 6組
        西村 夢生(3) 福山城北中
68位 10.12.93 決勝 5組
        福田 智生(2) 福山大成館中
69位 10.13.15 決勝 5組
        松枝 大智(3) 加計中
70位 10.14.20 決勝 3組
        原 心傘(2) 広島国泰寺中
71位 10.14.72 決勝 5組
        中川 裕翔(3) 府中中
72位 10.15.46 決勝 4組
        落合 駿斗(3) 三原五中
73位 10.15.68 決勝 5組
        山本 翔也(3) 東広島西条中
74位 10.16.41 決勝 5組
        松沢 悠人(3) lrt
75位 10.17.18 決勝 6組
        岡本 悠都(2) 福山大成館中
76位 10.17.74 決勝 4組
        木本 星矢(3) 東広島松賀中
77位 10.18.97 決勝 4組
        大村 准一郎(3) 三原本郷中
78位 10.19.85 決勝 3組
        中島 悠貴(3) 広島国泰寺中
79位 10.20.24 決勝 4組
        小玉 宗時朗(1) 東広島向陽中
80位 10.20.47 決勝 6組
        高杉 怜矢(2) F.K.C
81位 10.21.86 決勝 6組
        森本 瑠倭(2) F.K.C
82位 10.22.19 決勝 5組
        古田 幸大(3) 東広島松賀中
83位 10.22.71 決勝 3組
        磯部 旭希(1) 広島三和中
84位 10.23.15 決勝 4組
        国本 健琉(3) 熊野中
85位 10.23.78 決勝 3組
        宮之首 壮浩(2) 呉白岳中
86位 10.25.20 決勝 3組
        長藤 海翔(3) 東広島高屋中
87位 10.25.90 決勝 5組
        河野 蒼人(1) 東広島松賀中
88位 10.25.94 決勝 4組
        津田 晃輔(2) 広島井口中
89位 10.26.26 決勝 3組
        小西 銀之介(1) 東広島高屋中
90位 10.26.43 決勝 5組
        比嘉 碧(3) 東広島八本松中
91位 10.29.65 決勝 5組
        滝鍵 大翔(2) 呉昭和北中
92位 10.30.91 決勝 5組
        田村 聖(3) 広島井口中
93位 10.32.16 決勝 2組
        岸部 優汰(3) 世羅中
94位 10.33.91 決勝 4組
        吉川 遼(3) 尾道高西中
95位 10.34.86 決勝 4組
        杉山 広大(2) 東広島八本松中
96位 10.34.89 決勝 5組
        藤井 清太(3) 広島城南中
97位 10.35.69 決勝 3組
        平原 幸汰(2) 東広島中央中
98位 10.35.74 決勝 3組
        山田谷 真志(3) 三原本郷中
99位 10.36.32 決勝 3組
        古満 仰晴(3) 世羅中
100位 10.36.89 決勝 4組
        向 琉陽(3) 三原本郷中
101位 10.38.14 決勝 3組
        山本 陽生(2) 呉昭和北中
102位 10.39.92 決勝 4組
        荻野 高央(3) 東広島西条中
103位 10.40.03 決勝 4組
        吉野 満喜(3) 広島祇園中
104位 10.41.09 決勝 3組
        久和田 虹希(3) 三原本郷中
105位 10.41.45 決勝 3組
        山本 朝飛(3) 三原五中
106位 10.42.17 決勝 3組
        林 倖久(1) 三原五中
107位 10.43.30 決勝 2組
        川辺 昂輝(1) 広島祇園中
108位 10.44.79 決勝 2組
        飯田 晴羽(1) 広島三和中
109位 10.44.81 決勝 2組
        村上 鉄虎(2) 広島城南中
110位 10.45.28 決勝 1組
        佐々木 海威(2) 三原二中
111位 10.45.29 決勝 2組
        末永 詩(1) 東広島磯松中
112位 10.45.93 決勝 1組
        森脇 遼介(2) 三原三中
113位 10.50.21 決勝 1組
        山本 博雅(1) 東広島松賀中
114位 10.51.43 決勝 2組
        北川 幸汰郎(2) 広島祇園中
115位 10.51.61 決勝 4組
        高山 生吹(3) 三原二中
116位 10.52.05 決勝 3組
        西川 泰生(1) 東広島磯松中
117位 10.53.94 決勝 2組
        祢勒 泰志(3) 東広島西条中
118位 10.54.33 決勝 1組
        木島 凰佑(1) 東広島松賀中
119位 10.54.45 決勝 3組
        妹尾 優羽(1) 広島井口中
120位 10.54.61 決勝 2組
        近藤 咲(1) 世羅中
121位 10.55.22 決勝 4組
        大石 陽輝(3) 広島井口中
122位 10.56.97 決勝 4組
        薮 惺太朗(1) 北広島千代田中
123位 10.57.47 決勝 3組
        香川 翼斗(3) 広島祇園中
124位 10.57.78 決勝 3組
        川添 快晟(3) 北広島千代田中
125位 10.57.83 決勝 1組
        長野 煌史(1) 広島祇園中
126位 10.57.87 決勝 2組
        舛本 太一(2) 尾道高西中
127位 10.59.55 決勝 3組
        原 安志(3) 呉広中央中
128位 11.00.36 決勝 7組
        山岡 朋樹(2) 福山大成館中
129位 11.00.99 決勝 3組
        藤井 友太(3) 広島城南中
130位 11.02.62 決勝 4組
        細野 瑞斗(3) 東広島西条中
131位 11.06.91 決勝 2組
        岩松 柊斗(2) 東広島高美が丘中
132位 11.07.13 決勝 1組
        吉岡 優月(1) 広島祇園中
133位 11.07.79 決勝 2組
        大森 咲太朗(1) 東広島八本松中
134位 11.08.31 決勝 4組
        松田 茄樹(3) 呉広中央中
135位 11.08.59 決勝 1組
        桝井 悠生(2) 広島祇園中
136位 11.09.60 決勝 2組
        松田 怜樹(1) 呉広中央中
137位 11.11.62 決勝 2組
        大本 悠真(1) 三原三中
138位 11.14.27 決勝 5組
        細田 倫太郎(3) 北広島千代田中
139位 11.14.66 決勝 2組
        松木 昊言(2) 北広島千代田中
140位 11.15.51 決勝 2組
        樽本 蓮仁(3) 呉広中央中
141位 11.16.25 決勝 3組
        吉川 幸信(1) 呉昭和北中
142位 11.18.26 決勝 2組
        品川 玲弥(2) 広島祇園中
143位 11.20.06 決勝 4組
        福田 佳寿(3) 北広島千代田中
144位 11.20.84 決勝 1組
        常友 敬太(2) 東広島西条中
145位 11.21.31 決勝 2組
        小原 直也(3) 広島井口中
146位 11.21.92 決勝 1組
        結城 漣(1) 東広島松賀中
147位 11.27.53 決勝 2組
        神崎 経成(1) 北広島千代田中
148位 11.31.37 決勝 1組
        今城 瑛太(1) 三原三中
149位 11.32.40 決勝 3組
        中野 佑輔(3) 福山城北中
150位 11.35.03 決勝 4組
        藤井 太一(2) 呉昭和北中
151位 11.35.62 決勝 1組
        吉宗 拓真(1) 世羅中
152位 11.36.64 決勝 2組
        金子 蒼生(3) 広島井口中
153位 11.38.10 決勝 2組
        石本 喜路(2) 広島井口中
154位 11.42.31 決勝 1組
        平本 悠貴(1) 三原三中
155位 11.45.41 決勝 1組
        隠地 基成(2) 世羅中
156位 11.48.72 決勝 2組
        山本 海仁(2) 呉広中央中
157位 11.56.63 決勝 2組
        国武 優樹(3) 広島城南中
158位 12.02.60 決勝 1組
        田尻 光希(1) 三原三中
159位 12.06.08 決勝 1組
        殿敷 凌大(3) 世羅中
160位 12.14.48 決勝 1組
        有本 煌己(3) 三原本郷中
161位 12.18.91 決勝 1組
        繁沢 悠(2) 東広島高美が丘中
162位 12.20.99 決勝 1組
        新谷 一颯(3) 世羅中
163位 12.28.37 決勝 1組
        殿敷 幸大(3) 世羅中
164位 12.32.50 決勝 1組
        当麻 雄心(1) 呉広中央中
165位 12.38.25 決勝 1組
        池田 天馬(1) 呉広中央中
166位 12.38.44 決勝 1組
        八木 康至(1) 広島井口中
167位 14.30.87 決勝 1組
        山本 琉真(1) 三原三中
ランキング
1位 2.36.55 決勝 3組
        秦 愛月(6) 竹尋AC
2位 2.42.68 決勝 3組
        松岡 樹那(5) F.K.C
3位 2.43.03 決勝 3組
        和田 こはる(6) セトナミSC
4位 2.44.18 決勝 3組
        上石 梨乃(6) F.K.C
5位 2.44.60 決勝 3組
        吉田 悠乃(6) F.K.C
6位 2.45.30 決勝 3組
        田口 由奈(6) 竹尋AC
7位 2.45.40 決勝 3組
        中沢 心菜(5) 東広島TFC
8位 2.45.78 決勝 3組
        坂口 緋菜(6) F.K.C
9位 2.48.44 決勝 2組
        宮田 歩華(4) 東広島TFC
10位 2.48.83 決勝 3組
        高取 希江(6) 東広島TFC
11位 2.49.41 決勝 3組
        岡本 紗和(5) 可部小
12位 2.49.97 決勝 3組
        三宅 にこ(5) 可部小
13位 2.49.99 決勝 3組
        浅野 みなみ(6) F.K.C
14位 2.53.48 決勝 3組
        石井 佐和(6) 竹尋AC
15位 2.54.62 決勝 2組
        中尾 朱里(5) 熊野陸上
16位 2.57.30 決勝 3組
        河村 陽香(6) 東広島TFC
17位 2.58.42 決勝 2組
        佐々木 爽乃(4) 東広島TFC
18位 3.00.04 決勝 3組
        橋本 羽花(5) セトナミSC
19位 3.00.55 決勝 2組
        進藤 和奏(4) 竹尋AC
20位 3.01.79 決勝 2組
        坂本 陽紀(4) 竹尋AC
21位 3.02.72 決勝 2組
        西坪 美結(5) 豊栄小
22位 3.03.60 決勝 2組
        唐沢 恋花:RCC
23位 3.06.88 決勝 1組
        東中川 真桜(5) 中野東小
24位 3.09.06 決勝 1組
        岡本 都季(3) 可部小
25位 3.09.22 決勝 2組
        山口 絢愛(5) 東広島TFC
26位 3.09.55 決勝 2組
        川口 結菜(3) 東広島TFC
27位 3.11.16 決勝 2組
        結城 蘭(3) 東広島TFC
28位 3.11.21 決勝 2組
        清老 寛子:RCC
29位 3.15.61 決勝 2組
        川西 真矢佳(4) 東広島TFC
30位 3.15.75 決勝 2組
        坂口 綾菜(3) F.K.C
31位 3.16.97 決勝 1組
        大津 明花(2) 中野東小
32位 3.21.80 決勝 1組
        結城 莉子(5) 東広島TFC
33位 3.25.32 決勝 1組
        加藤 才奈(2) 東広島TFC
34位 3.27.16 決勝 2組
        浅野 このは(4) F.K.C
35位 3.32.23 決勝 1組
        重高 羽菜(3) 東広島TFC
36位 3.33.98 決勝 1組
        繁田 菜穂(3) 熊野陸上
37位 3.34.49 決勝 1組
        安井 咲良(4) 熊野一小
38位 3.35.07 決勝 1組
        井脇 優奈(4) 東広島TFC
39位 3.35.28 決勝 1組
        桑原 しおり:RCC
40位 3.36.42 決勝 1組
        小玉 倫子(1) 東広島TFC
41位 3.41.86 決勝 1組
        田村 友里:RCC
ランキング
1位 4.38.56 決勝 7組
        三宅 凛(2) 東広島西条中
2位 4.38.70 決勝 7組
        藤井 柑奈(2) 東広島西条中
3位 4.45.06 決勝 7組
        広崎 夢音(3) 呉昭和北中
4位 4.46.13 決勝 7組
        岩村 莉奈(2) 東広島磯松中
5位 4.49.64 決勝 7組
        佐々木 優空(1) 東広島松賀中
6位 4.53.60 決勝 7組
        寺田 小桜(3) 東広島磯松中
7位 4.56.58 決勝 7組
        川手 央都(2) 府中緑ケ丘中
8位 4.57.12 決勝 7組
        杉田 紅桜(1) F.K.C
9位 4.58.25 決勝 7組
        原田 真優(2) 府中緑ケ丘中
10位 4.58.73 決勝 7組
        中尾 心春(2) 熊野東中
11位 4.58.91 決勝 7組
        竹林 柚衣(2) 玉野宇野中
12位 5.00.43 決勝 7組
        若林 幸千恵(1) F.K.C
13位 5.01.38 決勝 7組
        大歳 愛永(1) 熊野中
14位 5.01.59 決勝 6組
        大西 陽愛(1) 府中緑ケ丘中
15位 5.01.69 決勝 7組
        永田 柚菜(2) 府中緑ケ丘中
16位 5.03.49 決勝 6組
        上岡 桜和(2) 東広島西条中
17位 5.03.51 決勝 6組
        武田 来実(1) 熊野東中
18位 5.04.45 決勝 7組
        佐伯 和香(3) 府中中
19位 5.05.09 決勝 5組
        三宮 璃音(3) 東広島磯松中
20位 5.05.15 決勝 6組
        高橋 奏(3) 玉野宇野中
21位 5.08.74 決勝 6組
        山根 すず穂(2) 府中中
22位 5.09.38 決勝 6組
        前永 深晴(1) 東広島松賀中
23位 5.09.86 決勝 7組
        井原 惺南(2) 玉野宇野中
24位 5.10.00 決勝 6組
        坂本 美愛(1) 呉安浦中
25位 5.10.86 決勝 5組
        岡野 結菜(2) 東広島中央中
26位 5.11.08 決勝 3組
        荻原 咲月(2) 東広島黒瀬中
27位 5.11.20 決勝 6組
        多田 実央(2) 廿日市大野東中
28位 5.11.50 決勝 6組
        上岡 想世(3) 東広島西条中
29位 5.12.93 決勝 6組
        見永 悠紀(2) 尾道高西中
30位 5.13.29 決勝 6組
        上川 桃果(2) 東広島磯松中
31位 5.13.53 決勝 7組
        続子 由依(3) 東広島豊栄中
32位 5.13.69 決勝 6組
        三好 佑奈(2) 東広島松賀中
33位 5.14.06 決勝 6組
        野田 彩羽(3) 東広島松賀中
34位 5.14.07 決勝 7組
        向畑 芽生(2) 海田中
35位 5.14.53 決勝 5組
        田村 菜月(2) 廿日市大野中
36位 5.16.60 決勝 3組
        山原 陽菜子(1) 東広島西条中
37位 5.17.24 決勝 6組
        堀岡 結菜(3) 東広島八本松中
38位 5.17.75 決勝 5組
        中本 さくら(2) 東広島磯松中
39位 5.18.04 決勝 5組
        竹下 比菜(3) 東広島八本松中
40位 5.18.08 決勝 5組
        上藤 湊(3) 東広島八本松中
41位 5.19.43 決勝 5組
        村上 由花(3) 東広島西条中
42位 5.21.44 決勝 6組
        宮崎 結愛(2) 東広島西条中
43位 5.21.70 決勝 4組
        永田 蘭菜(2) 府中緑ケ丘中
44位 5.23.31 決勝 6組
        土本 望央(2) 東広島松賀中
45位 5.24.36 決勝 5組
        山崎 菜々子(1) 東広島八本松中
46位 5.24.81 決勝 5組
        浅井 悠莉奈(1) 東広島松賀中
47位 5.25.41 決勝 6組
        能島 千幸(2) 東広島松賀中
48位 5.25.91 決勝 5組
        横川 綸(1) 玉野宇野中
49位 5.25.93 決勝 4組
        青木 唯織(3) 三原五中
50位 5.26.01 決勝 5組
        橋下 萌々香(2) 廿日市大野東中
51位 5.27.28 決勝 3組
        垰 花音(1) 坂中
52位 5.28.45 決勝 5組
        富繁 さくら(2) 東広島八本松中
53位 5.28.53 決勝 5組
        伊吹 菜々(2) 府中緑ケ丘中
54位 5.29.05 決勝 3組
        佐賀 七海(2) 東広島中央中
55位 5.29.41 決勝 5組
        近藤 莉子(1) 玉野宇野中
56位 5.29.49 決勝 5組
        具路 心葉(3) 廿日市大野東中
57位 5.31.26 決勝 5組
        馬上 杏奈(2) 熊野中
58位 5.32.11 決勝 4組
        中前 綺花(3) 東広島八本松中
59位 5.33.49 決勝 3組
        和泉川 夢良(3) 東広島八本松中
60位 5.34.48 決勝 3組
        台信 華(1) 熊野東中
61位 5.34.67 決勝 4組
        西村 知華(1) 東広島松賀中
62位 5.34.90 決勝 4組
        黒川 七菜(1) 東広島八本松中
63位 5.35.43 決勝 5組
        野口 紗良(2) 福山大成館中
64位 5.36.78 決勝 3組
        坂本 音々果(3) 東広島磯松中
65位 5.36.92 決勝 3組
        池田 椿(3) 呉広中央中
66位 5.39.06 決勝 3組
        深谷 栞(1) 府中中
67位 5.39.77 決勝 4組
        佃 紗良(2) 広島城南中
68位 5.39.97 決勝 3組
        安田 絢稀(2) 東広島磯松中
69位 5.40.45 決勝 4組
        木曽 咲良(1) 廿日市大野東中
70位 5.41.10 決勝 4組
        宮地 葉菜(1) 呉昭和北中
71位 5.43.24 決勝 3組
        落合 穂乃(3) 三原本郷中
72位 5.43.40 決勝 3組
        森川 亜萌璃(1) 三原五中
73位 5.43.81 決勝 4組
        湯浅 珠妃(2) 熊野中
74位 5.45.68 決勝 5組
        峰 優月(2) 呉昭和北中
75位 5.47.23 決勝 5組
        三宅 葵葉(2) 熊野東中
76位 5.49.13 決勝 1組
        小林 由奈(3) lrt
77位 5.50.10 決勝 2組
        野村 柑菜(2) 三原本郷中
78位 5.50.20 決勝 3組
        倉岡 咲優希(1) 呉広中央中
79位 5.51.64 決勝 1組
        森 美紗妃(1) 尾道高西中
80位 5.51.68 決勝 2組
        八房 美清(1) 府中緑ケ丘中
81位 5.52.71 決勝 4組
        朝倉 渚月(3) 廿日市大野東中
82位 5.53.29 決勝 1組
        安藤 里桜(3) 三原二中
83位 5.53.68 決勝 3組
        稲荷 望愛(1) 熊野中
84位 5.54.71 決勝 2組
        吉山 瑠華(1) 府中緑ケ丘中
85位 5.55.71 決勝 1組
        石井 花音(2) 東広島黒瀬中
86位 5.56.54 決勝 1組
        岡村 佳帆(1) 三原三中
87位 5.56.69 決勝 1組
        池本 稀美(1) 坂中
88位 5.57.17 決勝 2組
        岩本 歩佳(1) 東広島西条中
89位 5.59.19 決勝 4組
        加藤 優彩那(3) 呉昭和北中
90位 5.59.88 決勝 2組
        水野 結衣果(1) 東広島八本松中
91位 6.00.13 決勝 2組
        石本 彩夏(1) 東広島八本松中
92位 6.06.24 決勝 2組
        山田 亜子(1) 坂中
93位 6.08.48 決勝 3組
        山代 苺実(3) 府中中
94位 6.11.52 決勝 1組
        奥野 吏乃(2) 東広島八本松中
95位 6.12.62 決勝 1組
        永島 愛(3) 東広島松賀中
96位 6.18.94 決勝 3組
        中野 穂香(3) 三原五中
97位 6.19.88 決勝 2組
        細田 菜々美(1) 北広島千代田中
98位 6.24.03 決勝 1組
        水谷 咲愉(1) 東広島西条中
99位 6.24.53 決勝 4組
        有沢 希音(1) 呉昭和北中
100位 6.36.39 決勝 4組
        伴 美礼(1) 廿日市大野東中
101位 6.44.46 決勝 1組
        有馬 穂乃里(1) 尾道高西中
102位 6.48.50 決勝 2組
        北本 陽成(1) 熊野東中
103位 6.48.77 決勝 1組
        森下 明音(3) 呉昭和北中
104位 6.52.38 決勝 2組
        大本 愛葉(2) 海田中
105位 7.22.77 決勝 1組
        奥迫 絢心(2) 三原本郷中
ランキング
1位 10.17.55 決勝
        岡藤 美空(2) 廿日市大野東中
2位 10.38.82 決勝
        小川 莉奈(3) 坂中
3位 11.16.25 決勝
        田崎 聖奈(2) 広島三和中
4位 11.32.90 決勝
        木曽 実南(3) 廿日市大野東中
5位 11.49.05 決勝
        田中 佐弥(3) 広島三和中
6位 12.53.72 決勝
        岡本 結稀乃(2) 広島祇園中

コメント