兵庫県神戸地区中学校総体陸上2023年 速報結果

兵庫県の陸上競技大会速報結果 兵庫中学校総体・選手権
兵庫県の陸上競技大会速報結果

『兵庫中学校総体・選手権』の関連・過去大会一覧

もっと見る

全国
北海道
北海道
札幌市
士別名寄
東胆振
檜山
留萌
釧路
根室
十勝
オホーツク
北空知
旭川市
上川南部
上川北部
函館市
渡島
東北
むつ下
南地方
上北
下北(夏季)
弘前
弘前(夏季)
北奥羽
青森市東郡(夏季)
八戸市(夏季)
男鹿
大曲仙北
潟上市・南秋田群・男鹿市
潟上市・南秋田群・男鹿市(夏季)
会津
相双
郡山
県北地区
いわき地区
県南
関東
県西
栃木(春季)
北総
船橋市(2)
世田谷区
8ブロック
神奈川
神奈川2
神奈川(選抜)
平塚市
足柄上地区
足柄上南
山梨(7月)
北信越
佐渡市
県央
下越
中越
長岡
新潟
十日町
上越
魚沼三市一郡
飯伊
富山
富山地区
高岡地区
砺波地区
新川地区
射水市
石川
かほく市
全能登
能美市
白市山野々市
河北郡市1
河北郡市2
加賀市
小松市
金沢市
福井(選手権)
東海
静岡(選抜)
浜松
静岡市
愛知(混成)
西三河地区
全三河
三重
三泗地区
名張市
四日市
伊勢市(春)
伊勢市
伊勢度会地区
鈴鹿亀山
美濃地区
岐阜(学年別)
可茂地区
岐阜地区
岐阜市
近畿
口丹波
京都市
中丹
福知山市
亀岡市
舞鶴市
南丹市船井郡
山城地方
大阪
東大阪市
大阪(秋)
茨木三島地区
泉北地区三市一町
2ブロック(秋)
3ブロック(秋)
4ブロック(秋)
5ブロック(秋)
6ブロック(秋)
泉南地区
大阪市(春)
大阪市(秋)
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石
奈良2
奈良(混成)
地区別
和歌山2
和歌山市(混成)
中国
島根
雲南市飯南町
雲南
奥出雲
出雲地区
益田市鹿足郡
浜田市
石見
大田市
東部(混成)
西部(混成)
岡山2
岡山(混成)
広島
備北地区
安芸郡江田島市
呉市1
呉市2
世羅郡
山県郡
福山地区1
福山地区2
尾道市
三原市
豊田郡竹原市
安芸高田市
山口
山口(混成)
四国
三観(春季)
徳島
東予地区
中南予地区
高知(秋)
高吾
高知市
九州
福岡
筑前地区
筑豊地区
福岡市
福岡(選手権)
久留米市
大牟田
下関北九州福岡市
北九州市
北九州
筑後地区
筑前
筑豊
佐賀(7月)
島原市
南島原市
雲仙市
対馬市
長崎(混成)
熊本
宮崎(選手権)
日向東臼杵延岡西臼杵地区(秋)
南日本
沖縄

兵庫県神戸地区中学校総体陸上

会場:神戸総合運動公園ユニバー記念陸上競技場
開催日:2023年7月15日~16日

2023年

2024/04/21 09:59:09 更新

決勝 (-1.9)
1位 12.52 植本 海里(1) 太山寺
2位 12.55 野口 泰輝(1) 星陵台
3位 12.62 渡邊 大我(1) 原田
4位 12.63 中谷 一彩(1) 大原
5位 12.66 山本 大慈(1) 啓明学院
6位 12.74 三浦 湊人(1) 垂水
7位 13.06 古賀 理一郎(1) 灘
8位 13.09 岸 海将(1) 鷹取
予選 1組 (-1.8)
1位 12.72 野口 泰輝(1) 星陵台
2位 13.36 三谷 一稀(1) 福田
3位 13.68 川口 颯大(1) 井吹台
4位 14.41 澁谷 航一(1) 港島学園
5位 14.95 赤木 怜斗(1) 小部
6位 15.03 田中 伶(1) 多聞東
DNS 土井 空希(1) 鷹取
予選 2組 (-0.3)
1位 12.67 中谷 一彩(1) 大原
2位 14.04 國分 瑛太(1) 本山南
3位 14.59 楢崎 銀二(1) 押部谷
4位 14.95 平野 拓海(1) 住吉
DNS 高松 悠史(1) 神大附属
DNS 森 悠真(1) 垂水
DNS 山内 玲(1) 伊川谷
予選 3組 (-1.0)
1位 12.59 植本 海里(1) 太山寺
2位 13.26 亀滝 章太朗(1) 山田
3位 13.44 延山 尊(1) 本山
4位 13.54 木村 天(1) 有野
5位 14.12 勝本 樹(1) 多聞東
6位 15.09 直原 凌聖(1) 筒井台
DNS 渡邉 奏太(1) 西神
予選 4組 (-1.6)
1位 12.73 三浦 湊人(1) 垂水
2位 13.58 長谷川 禄輔(1) 神大附属
3位 13.86 神野 圭杜(1) 長峰
4位 14.17 柏戸 楓希(1) 有馬
5位 14.74 桑城 稜輔(1) 伊川谷
DNS 松木 大翔(1) 玉津
DNS 野尻 悠斗(1) 大沢
予選 5組 (-1.0)
1位 12.44 渡邊 大我(1) 原田
2位 13.35 岡西 郁歩(1) 高倉
3位 13.72 大内 悠咲(1) 向洋
4位 13.81 徳山 陽向(1) 福田
5位 14.50 前田 優月(1) T&F KOBE
6位 14.83 中村 理人(1) 御影
7位 15.55 寺崎 煌人(1) 舞子
予選 6組 (-1.0)
1位 13.06 八田 怜央斗(1) 原田
2位 13.12 森本 悠生(1) 高倉
3位 13.17 戸田 蒼也(1) 山田
4位 14.05 大箭 虎次郎(1) 横尾
5位 14.28 松平 忠之(1) 小部
6位 15.05 阪本 海翔(1) 白川台
DNS 上月 琉加(1) 有野北
予選 7組 (-0.4)
1位 13.19 池添 大晟(1) 星和台
2位 13.22 大城 翔太郎(1) 北神戸
3位 13.24 堀本 悠真(1) 湊川
4位 13.76 戸澤 智哉(1) 鷹匠
5位 14.41 グェン ドック ラム(1) 長田
6位 15.06 宮崎 奏人(1) 鈴蘭台
DSQ 岩見 大翔(1) 本多聞
予選 8組 (1.2)
1位 12.89 岡田 海龍(1) 王塚台
2位 13.28 中村 邦充(1) 大原
3位 13.81 山本 煌太(1) 塩屋
4位 14.32 山中 陽向(1) 星和台
5位 14.34 持田 琉偉(1) 滝川
6位 14.38 堤 悠真(1) 御影
7位 14.38 錦戸 梨来(1) 桜が丘
8位 14.56 池内 迦夢(1) 湊川
予選 9組 (-0.6)
1位 12.69 山本 大慈(1) 啓明学院
2位 13.50 渡邊 颯(1) 神戸長坂
3位 13.51 竹内 隼人(1) 北神戸
4位 13.95 湯木 翔聖(1) 本山
5位 14.06 前田 晴一朗(1) 塩屋
6位 14.58 里見 葵(1) 白川台
7位 15.37 中田 海翔(1) 有馬
8位 15.70 笠原 暖生(1) 大沢
予選 10組 (0.7)
1位 12.86 山田 遥翔(1) 灘
2位 13.70 金森 健成(1) 長田
3位 13.76 野呂 太雅(1) 桃山台
4位 14.35 細野 佑斗(1) 横尾
5位 14.86 三木 一輝(1) 本山南
6位 15.33 渋谷 慶斗(1) 櫨谷
6位 15.33 山田 仁(1) 住吉
DNS 桑木 信行(1) 滝川
予選 11組 (-1.1)
1位 12.86 岸 海将(1) 鷹取
2位 13.53 大室 新(1) 星陵台
3位 13.78 松原 琉聖(1) 太山寺
4位 13.79 石井 悠真(1) 押部谷
5位 13.85 中川 大跳(1) 上野
6位 14.25 杣友 駿太(1) 魚崎
7位 14.29 青田 康希(1) 向洋
8位 14.32 大谷 瑛一(1) 長峰
予選 12組 (-0.1)
1位 13.10 松井 大政(1) 鷹匠
2位 13.50 ?田 英明(1) 鈴蘭台
3位 13.65 宮崎 蓮也(1) 桃山台
4位 14.00 稲井 雄生(1) 西神
5位 14.21 佐々木 陽大(1) 舞子
6位 15.32 引地 夏己(1) 六甲学院
7位 15.54 安藝 冬馬(1) 淡河
DNS 桃尾 奏翔(1) 桜が丘
予選 13組 (1.6)
1位 13.00 辻本 翔己(1) 有野
2位 13.22 ?田 來快(1) 神戸長坂
3位 14.11 谷 陽樹(1) 平野
4位 15.14 濱田 碧(1) 渚
5位 15.81 山田 直長(1) 六甲学院
6位 16.68 堀口 修吾(1) 淡河
DNS 高田 虎太朗(1) 本庄
DNS 川上 真乃補(1) 魚崎
予選 14組 (1.3)
1位 12.91 永緑 広大(1) 平野
2位 13.08 古賀 理一郎(1) 灘
3位 13.67 東 裕太(1) 井吹台
4位 13.91 藤田 壮真(1) 有野北
5位 14.29 赤穗 友啓(1) 港島学園
5位 14.29 倉田 りゅうと(1) 本多聞
7位 16.98 大井 倫(1) 渚
8位 17.49 高原 直也(1) 上野
準決勝 1組 (-0.3)
1位 12.39 渡邊 大我(1) 原田
2位 12.41 三浦 湊人(1) 垂水
3位 12.83 古賀 理一郎(1) 灘
4位 12.86 岸 海将(1) 鷹取
5位 13.01 大城 翔太郎(1) 北神戸
6位 13.09 辻本 翔己(1) 有野
7位 13.09 ?田 來快(1) 神戸長坂
8位 13.21 岡西 郁歩(1) 高倉
準決勝 2組 (-1.8)
1位 12.68 野口 泰輝(1) 星陵台
2位 12.75 植本 海里(1) 太山寺
3位 13.01 山田 遥翔(1) 灘
4位 13.26 八田 怜央斗(1) 原田
5位 13.27 松井 大政(1) 鷹匠
6位 13.36 池添 大晟(1) 星和台
7位 13.66 亀滝 章太朗(1) 山田
8位 13.67 中村 邦充(1) 大原
準決勝 3組 (-1.0)
1位 12.62 山本 大慈(1) 啓明学院
2位 12.69 中谷 一彩(1) 大原
3位 13.10 岡田 海龍(1) 王塚台
4位 13.11 永緑 広大(1) 平野
5位 13.18 三谷 一稀(1) 福田
6位 13.33 森本 悠生(1) 高倉
7位 13.35 戸田 蒼也(1) 山田
8位 13.43 堀本 悠真(1) 湊川
決勝
1位 4.51.76 奥本 逸生(1) 垂水
2位 4.54.78 森田 真広(1) 鈴蘭台
3位 4.55.09 河合 橙哉(1) 玉津
4位 4.57.68 青才 昊生(1) 多聞東
5位 5.00.49 片山 景介(1) 渚
6位 5.00.52 後藤 旺助(1) 住吉
7位 5.00.63 苫田 圭史(1) 平野
8位 5.01.09 谷口 睦其(1) 大池
9位 5.01.92 山添 耀大(1) 平野
10位 5.02.30 日比野 巧(1) 湊川
11位 5.05.46 ?橋 遼成(1) 大原
12位 5.06.30 竹内 陽真(1) 大原
13位 5.09.27 角田 大画(1) 住吉
14位 5.11.09 田中 航生(1) 有野
15位 5.11.46 多田 陽向(1) 大池
16位 5.13.63 山中 遥稀(1) 垂水
17位 5.15.35 桃尾 奏翔(1) 桜が丘
18位 5.23.30 横畠 晴(1) 渚
19位 5.26.44 中西 晴也(1) 小部
20位 5.28.43 中治 大知(1) 星陵台
予選 1組
1位 5.09.26 森田 真広(1) 鈴蘭台
2位 5.10.47 片山 景介(1) 渚
3位 5.12.45 山添 耀大(1) 平野
4位 5.15.69 山中 遥稀(1) 垂水
5位 5.21.16 椿 理志(1) 星陵台
6位 5.24.80 梅本 聡太(1) 本山
7位 5.28.16 上野 秀翔(1) 北神戸
8位 5.30.22 デロス レヤス ジョン ライデン (1) 本庄
9位 5.42.11 橋本 剣心(1) 湊川
10位 5.49.25 木村 瞭汰(1) 有野北
11位 5.50.74 西本 洋志郎(1) 井吹台
12位 5.53.59 夏山 勇志郎(1) 魚崎
13位 6.08.11 谷 春樹(1) 鷹匠
14位 6.08.44 山崎 陽平(1) 横尾
15位 6.16.99 石原 壮悟(1) 白川台
16位 6.31.06 桑村 徹志(1) 神戸長坂
DNS 小川 虎輝(1) 西神
予選 2組
1位 5.17.26 日比野 巧(1) 湊川
2位 5.17.47 角田 大画(1) 住吉
3位 5.20.84 奥本 逸生(1) 垂水
4位 5.25.80 中川 大跳(1) 上野
5位 5.30.36 岡田 基跡(1) 太山寺
6位 5.35.68 石田 敬(1) 灘
7位 5.36.64 石川 尚磨(1) 本多聞
8位 5.36.98 三宅 大翔(1) 有野北
9位 5.39.44 平見 拓海(1) 本庄
10位 5.41.48 岡田 知賢(1) 本山南
11位 5.44.36 小南 湧豊(1) 長田
12位 6.00.53 高谷 勇光(1) 福田
13位 6.05.49 秋武 杜偉(1) 向洋
14位 6.06.72 我如古 蓮和(1) 鷹取
15位 6.12.22 田中 秀幸(1) 櫨谷
16位 6.28.96 辻本 咲弥(1) 横尾
DNS 柏木 琳介(1) 長峰
DNS 櫻井 新太(1) 西神
予選 3組
1位 5.02.69 ?橋 遼成(1) 大原
2位 5.03.67 谷口 睦其(1) 大池
3位 5.04.03 中西 晴也(1) 小部
4位 5.06.69 中治 大知(1) 星陵台
5位 5.10.95 桃尾 奏翔(1) 桜が丘
6位 5.15.57 田中 航生(1) 有野
7位 5.27.13 難波 侑矢(1) 本山
8位 5.32.13 福田 倖生(1) 長田
9位 5.33.84 田近 碧都(1) 港島学園
10位 5.38.91 小島 友輝(1) 桃山台
11位 5.41.07 蟻塚 呼人(1) 本山南
12位 5.51.12 恵比須 咲真(1) 魚崎
13位 5.52.48 田中 翔夏(1) 上野
14位 5.56.34 永喜 景大(1) 原田
15位 6.04.73 阿部 祐(1) 六甲学院
16位 6.17.58 平賀 壮(1) 向洋
17位 7.01.22 松浦 瑛一(1) 櫨谷
DNS 鈴木 流碧(1) 神戸長坂
予選 4組
1位 4.57.39 苫田 圭史(1) 平野
2位 4.58.24 後藤 旺助(1) 住吉
3位 5.07.49 河合 橙哉(1) 玉津
4位 5.10.63 横畠 晴(1) 渚
5位 5.16.69 大谷 祐翔(1) 鷹匠
6位 5.26.02 中西 秀太(1) 多聞東
7位 5.26.69 中谷 一止(1) 太山寺
8位 5.32.55 伊達 睦月(1) 本多聞
9位 5.32.68 石井 裕大(1) 有野
10位 5.33.77 峯下 晄(1) 伊川谷
11位 5.38.88 原口 蒼平(1) 鷹取
12位 5.48.41 石川 周太朗(1) 唐櫃
13位 5.50.83 菊村 惺颯(1) 高倉
14位 5.53.83 岩佐 尚秋(1) 塩屋
15位 5.57.07 水野 陽哉(1) 白川台
16位 5.59.23 八島 心俐(1) 桃山台
17位 6.00.76 中村 アンディ(1) 福田
18位 6.07.61 渡部 秀仁(1) 六甲学院
予選 5組
1位 5.02.88 多田 陽向(1) 大池
2位 5.04.44 竹内 陽真(1) 大原
3位 5.14.53 青才 昊生(1) 多聞東
4位 5.18.41 松本 丈生(1) 小部
5位 5.24.93 武村 賢英(1) 舞子
6位 5.26.00 廣田 真愛(1) 塩屋
7位 5.28.81 辻村 翔真(1) 唐櫃
8位 5.29.29 加籐 綾人(1) 有馬
9位 5.31.16 岩倉 壱知(1) 玉津
10位 5.31.63 笹倉 充貴(1) 鈴蘭台
11位 5.31.84 山口 洋(1) 北神戸
12位 5.32.64 藤川 航聖(1) 長峰
13位 5.37.97 藤本 楓(1) 淡河
14位 5.40.52 錦戸 梨来(1) 桜が丘
15位 6.00.77 池内 颯佑(1) 灘
16位 6.00.78 佐伯 怜央(1) 神大附属
17位 6.05.34 今口 小徹(1) 港島学園
18位 6.06.02 鷲坂 尚哉(1) 井吹台
決勝 (-0.5)
1位 11.75 大内 湊斗(2) 神戸長坂
2位 11.85 篠原 海斗(2) 舞子
3位 11.95 後藤 利宗(2) 太山寺
4位 11.96 村上 紘也(2) 北神戸
5位 11.98 依岡 敢太(2) 伊川谷
6位 11.99 松林 和久人(2) 多聞東
7位 12.00 塚越 一輝(2) 桃山台
8位 12.03 山本 顕大(2) 灘
予選 1組 (-1.9)
1位 12.86 仲宗根 万絃(2) 本山南
2位 13.07 北垣 慶大(2) 御影
3位 13.22 田中 啓貴(2) 塩屋
4位 13.25 柳原 誠人(2) 井吹台
5位 13.87 本部 敦士(2) 鈴蘭台
6位 14.00 阪口 凌玖(2) 桜が丘
DNS 大段 璃空(2) 西神
予選 2組 (-1.5)
1位 11.99 村上 紘也(2) 北神戸
2位 12.46 森本 春輝(2) 魚崎
3位 12.69 西村 富博(2) 垂水東
4位 12.88 大下 和希(2) 神大附属
5位 13.06 石倉 恒凱(2) 玉津
6位 13.95 前田 隆翔(2) 白川台
DNS 山? 智尋(2) 垂水
予選 3組 (-2.1)
1位 11.93 大内 湊斗(2) 神戸長坂
2位 12.63 小關 隼風(2) 滝川
3位 12.65 天川 颯太(2) 鷹匠
4位 12.89 平木 澪(2) 太山寺
5位 13.28 今村 壮汰(2) 唐櫃
6位 13.57 隂山 顕寛(2) 向洋
7位 13.63 中西 涼太(2) 大池
予選 4組 (-1.2)
1位 12.04 松林 和久人(2) 多聞東
2位 12.40 横山 碧海(2) 本多聞
3位 12.81 田原 蒼太(2) 鷹取
4位 13.10 東 尚矢(2) 有馬
5位 13.23 田中 蒼良(2) 高倉
6位 13.66 守田 凌(2) 平野
7位 13.78 佐久間 莉翔(2) 唐櫃
予選 5組 (-0.8)
1位 12.07 後藤 利宗(2) 太山寺
2位 12.59 近藤 重行(2) 原田
3位 12.99 大家 玲音(2) 多聞東
4位 13.24 山本 歩睦(2) 福田
5位 13.34 眞継 太一(2) 鈴蘭台
6位 13.38 田中 豪(2) 渚
7位 13.40 小山 輝(2) 滝川
予選 6組 (1.1)
1位 11.97 山本 顕大(2) 灘
2位 11.98 世良 響(2) 神戸長坂
3位 12.53 藤原 太一(2) 西神
4位 13.20 田野 元恭(2) 上野
5位 13.58 新穂 宗一郎(2) 長峰
6位 13.92 早水 義貴(2) 星和台
7位 15.28 奥野 蓮都(2) 有馬
DNS 荒町 治輝(2) 本山
予選 7組 (0.6)
1位 12.17 依岡 敢太(2) 伊川谷
2位 12.53 曽我 輝心(2) 横尾
3位 12.78 亀井 歩夢(2) 有野北
4位 13.16 南部 陽向(2) 鷹取
5位 13.30 島 悠輝(2) 有野
6位 13.32 鈴木 康太(2) 啓明学院
7位 13.64 山田 皓翔(2) 灘
8位 15.18 日野 智也(2) 渚
予選 8組 (-1.5)
1位 12.12 篠原 海斗(2) 舞子
2位 12.68 岩本 隆太(2) 井吹台
3位 12.87 坪田 渓跳(2) 塩屋
4位 13.10 堀 瑛登(2) 押部谷
5位 13.75 坂根 光樹(2) 向洋
6位 13.96 新田 隼也(2) 玉津
7位 14.77 古谷 忠大(2) 山田
DNS 安床 興人(2) 本庄
予選 9組 (1.3)
1位 12.17 塚越 一輝(2) 桃山台
2位 12.26 横田 拓臣(2) 鷹匠
3位 12.34 大西 浩斗(2) 星陵台
4位 12.94 栗花落 崇祐(2) 上野
5位 13.24 石井 澄晴(2) 住吉
6位 13.82 仲井 丈(2) 港島学園
7位 15.33 鈴木 一颯(2) 啓明学院
DNS 若林 智也(2) 本庄
予選 10組 (0.7)
1位 12.18 小野 颯太(2) 桜が丘
2位 12.42 田中 快(2) 六甲学院
3位 12.53 増田 歩希(2) 桃山台
4位 12.89 土井 相宇人(2) 魚崎
5位 12.92 森安 祥真(2) 平野
6位 13.52 梶原 航輔(2) 住吉
7位 13.53 武川 結音(2) 押部谷
DNS 千? 梁(2) 小部
予選 11組 (-1.3)
1位 12.24 松尾 正大(2) 御影
2位 12.45 萩原 凛(2) 横尾
3位 13.14 三島 鯉來(2) 伊川谷
4位 13.20 狩場 亮人(2) 六甲学院
5位 13.27 佐藤 奏一郎(2) 本山
6位 13.60 柏木 颯斗(2) 原田
7位 13.73 嶋本 成峻(2) 垂水
DSQ 山本 奏太(2) 山田
予選 12組 (-0.9)
1位 12.41 吉崎 澄空(2) 北神戸
2位 12.46 北田 澪琉(2) 本多聞
3位 12.84 杉本 悠真(2) 西落合
4位 12.88 原田 蓮(2) 本山南
5位 13.10 山本 悠晴(2) 大原
6位 13.34 山本 真慈(2) 湊川
7位 13.50 山本 蒼空(2) 櫨谷
8位 14.33 吉森 陽人(2) 福田
予選 13組 (0.0)
1位 12.10 松本 煌凱(2) 星陵台
2位 12.11 井上 翔月(2) 有野北
3位 12.85 西田 一葵(2) 高倉
4位 13.17 平林 大河(2) 有野
5位 13.45 渕之上 竣亮(2) 大原
6位 14.14 中村 太軌(2) 小部
7位 14.25 小山 樂(2) 櫨谷
DSQ 清原 楓太(2) 長峰
準決勝 1組 (-2.5)
1位 11.84 大内 湊斗(2) 神戸長坂
2位 12.08 後藤 利宗(2) 太山寺
3位 12.36 萩原 凛(2) 横尾
4位 12.39 松本 煌凱(2) 星陵台
5位 12.41 松尾 正大(2) 御影
6位 12.55 小野 颯太(2) 桜が丘
7位 12.63 田中 快(2) 六甲学院
DNS 増田 歩希(2) 桃山台
準決勝 2組 (-0.3)
1位 11.97 松林 和久人(2) 多聞東
2位 12.02 山本 顕大(2) 灘
3位 12.03 塚越 一輝(2) 桃山台
4位 12.15 横田 拓臣(2) 鷹匠
5位 12.25 井上 翔月(2) 有野北
6位 12.52 北田 澪琉(2) 本多聞
7位 12.52 吉崎 澄空(2) 北神戸
8位 12.58 藤原 太一(2) 西神
準決勝 3組 (-1.7)
1位 12.00 篠原 海斗(2) 舞子
2位 12.05 村上 紘也(2) 北神戸
3位 12.11 依岡 敢太(2) 伊川谷
4位 12.15 世良 響(2) 神戸長坂
5位 12.44 大西 浩斗(2) 星陵台
6位 12.60 曽我 輝心(2) 横尾
7位 12.72 横山 碧海(2) 本多聞
8位 12.88 森本 春輝(2) 魚崎
決勝 (-0.7)
1位 11.26 宮脇 輝(3) 伊川谷
2位 11.29 太田 陸希(3) 星和台
3位 11.47 岸 祐斗(3) 櫨谷
4位 11.55 川口 央翔(3) 井吹台
5位 11.63 荒池 翼(3) 御影
6位 11.64 後藤 聡志(3) 鷹取
7位 11.68 長尾 航汰(3) 垂水
8位 11.70 岡田 奏太郎(3) 太山寺
予選 1組 (-0.4)
1位 11.45 宮脇 輝(3) 伊川谷
2位 11.98 米谷 陸(3) 北神戸
3位 12.15 大山 瑞己(3) 多聞東
4位 12.49 三宅 惺己(3) 有野北
5位 12.63 山平 大祐(3) 井吹台
6位 12.87 山元 楓云(3) 鷹匠
7位 13.08 落海 修太(3) 小部
予選 2組 (1.2)
1位 11.42 太田 陸希(3) 星和台
2位 12.13 坂本 愛生(3) 有野北
3位 12.27 工藤 玲音(3) 大池
4位 12.39 多川 宗汰(3) 福田
5位 12.61 崎山 櫂也(3) 玉津
6位 12.79 野妻 季都平(3) 本庄
7位 12.97 杉山 風雅(3) 住吉
予選 3組 (-0.7)
1位 11.89 後藤 聡志(3) 鷹取
2位 12.04 田中 大喜(3) 港島学園
3位 12.48 澄 悠太(3) 鷹匠
4位 12.65 川口 翔太郎(3) 向洋
5位 12.70 木谷 翼(3) 六甲学院
6位 12.86 小平 悠貴(3) 渚
7位 12.92 浦田 真心人(3) 須磨学園
8位 12.97 藤井 章太(3) 押部谷
予選 4組 (-3.6)
1位 12.03 川口 央翔(3) 井吹台
2位 12.65 岩? 陽人(3) 白川台
3位 12.85 大東 正実(3) 上野
4位 13.06 柴山 朔歩(3) 滝川
5位 13.45 吉田 哲也(3) 西神
6位 13.64 豊田 康介(3) 湊川
DNS 間嶋 洸太(3) 長峰
DNS ?田 慶翔(3) 鈴蘭台
予選 5組 (-0.6)
1位 11.32 岸 祐斗(3) 櫨谷
2位 11.98 岩本 海聖(3) 神戸長坂
3位 12.07 前田 幹太(3) 駒ヶ林
4位 12.36 ?橋 宗悟(3) 須磨学園
5位 12.82 伊沢 悠介(3) 桃山台
6位 12.87 辻井 蒼大(3) 有野
7位 12.97 新谷 誓(3) 渚
8位 15.08 宮野 蓮二(3) 舞子
予選 6組 (-1.6)
1位 11.80 野口 航輝(3) 星陵台
2位 11.86 井澤 陵(3) 鷹取
3位 12.50 小川 陸(3) 神大附属
4位 12.62 吉田 悠吾(3) 大池
5位 12.77 秋田 志温(3) 福田
6位 12.91 坪内 啓太(3) 六甲学院
7位 13.29 山中 健太朗(3) 星和台
8位 14.76 関谷 涼太郎(3) 塩屋
予選 7組 (-2.2)
1位 11.81 平 瑛司(3) 伊川谷
2位 12.02 井上 由悠(3) T&F KOBE
3位 12.36 内海 佑飛(3) 神戸長坂
4位 12.59 出口 洋樹(3) 塩屋
5位 12.75 呉藤 尚仁(3) 太山寺
6位 12.83 藤分 徠躍(3) 白川台
7位 13.62 岩下 友郎(3) 神大附属
DNS 𠮷田 峻弘(3) 本庄
予選 8組 (-1.2)
1位 11.90 塚本 広人(3) 垂水
2位 12.36 小河 優斗(3) 北神戸
3位 12.52 福村 龍生(3) 魚崎
4位 12.71 鈴木 瑛騎(3) 唐櫃
5位 13.01 小野 璃空(3) 山田
6位 13.16 祖田 琉留斗(3) 住吉
7位 14.00 岡本 琉生(3) 大沢
DSQ 池田 春翔(3) 本山南
予選 9組 (-0.1)
1位 11.51 長尾 航汰(3) 垂水
2位 11.68 加藤 羅倶(3) 御影
3位 12.08 佐々木 誠(3) 港島学園
4位 12.44 藤野 僚祐(3) 高倉
5位 12.72 大西 知希(3) 長田
6位 12.81 野村 陽向(3) 有野
7位 13.49 ?橋 琉生(3) 舞子
DNS 森井 大和(3) 星陵台
予選 10組 (-0.6)
1位 11.62 荒池 翼(3) 御影
2位 12.06 清水 優樹(3) 本山南
3位 12.45 山下 友林也(3) 玉津
4位 12.56 前原 総司(3) 本山
5位 12.80 出射 大和(3) 向洋
6位 12.97 大石 知惺(3) 灘
7位 14.20 三輪 仁(3) 大原
DSQ 樋口 拓真(3) 長峰
予選 11組 (-0.1)
1位 11.70 岡田 奏太郎(3) 太山寺
2位 12.38 澁谷 蓮(3) 鈴蘭台
3位 12.46 安達 雅浩(3) 山田
4位 12.56 小倉 健翔(3) 滝川
5位 12.61 細見 晴人(3) 大原
6位 12.74 川本 将大(3) 押部谷
7位 14.09 秦野 和真(3) 桃山台
DNS 河野 歩(3) 横尾
予選 12組 (-0.4)
1位 11.77 増井 陸斗(3) 高倉
2位 11.96 山本 海生(3) 長田
3位 12.50 佃 颯真(3) 上野
4位 12.52 松本 遼太(3) 魚崎
5位 12.59 矢島 琥太郎(3) 西神
6位 14.01 福家 義人(3) 本多聞
7位 14.03 岡田 将樹(3) 多聞東
DNS 友成 悠太(3) T&F KOBE
準決勝 1組 (2.8)
1位 11.06 宮脇 輝(3) 伊川谷
2位 11.28 川口 央翔(3) 井吹台
3位 11.41 長尾 航汰(3) 垂水
4位 11.52 岡田 奏太郎(3) 太山寺
5位 11.93 佐々木 誠(3) 港島学園
6位 11.96 大山 瑞己(3) 多聞東
7位 12.00 坂本 愛生(3) 有野北
DNS 前田 幹太(3) 駒ヶ林
準決勝 2組 (-2.7)
1位 11.33 太田 陸希(3) 星和台
2位 11.55 後藤 聡志(3) 鷹取
3位 11.74 塚本 広人(3) 垂水
4位 11.76 平 瑛司(3) 伊川谷
5位 11.86 増井 陸斗(3) 高倉
6位 11.88 加藤 羅倶(3) 御影
7位 11.91 山本 海生(3) 長田
8位 12.05 清水 優樹(3) 本山南
準決勝 3組 (0.8)
1位 11.28 岸 祐斗(3) 櫨谷
2位 11.43 荒池 翼(3) 御影
3位 11.65 野口 航輝(3) 星陵台
4位 11.79 井澤 陵(3) 鷹取
5位 11.81 米谷 陸(3) 北神戸
6位 11.86 田中 大喜(3) 港島学園
7位 11.91 井上 由悠(3) T&F KOBE
8位 11.92 岩本 海聖(3) 神戸長坂
決勝
1位 4.08.16 梅田 大陸(3) 大原
2位 4.11.54 谷田 颯太朗(3) 有野北
3位 4.12.59 大柿 司(3) 大池
4位 4.16.99 鈴木 涼太(3) 鈴蘭台
5位 4.17.76 久保田 飛羽(3) 鵯台
6位 4.18.19 藤岡 陽大(3) 井吹台
7位 4.18.20 桑原 蕗太郎(3) 大池
8位 4.23.61 名塩 公貴(3) 有野北
9位 4.23.74 森貞 翔太(3) 星陵台
10位 4.26.72 岡田 泰尚(3) 本多聞
11位 4.27.57 工藤 光顕(3) 鷹匠
12位 4.29.76 中里 唯人(3) 大原
13位 4.31.07 桃尾 奏志(2) 桜が丘
14位 4.37.05 工藤 亘顕(3) 鷹匠
15位 4.38.98 橋本 敏(2) 平野
16位 4.39.79 久保 温大(2) 湊川
17位 4.42.03 藪下 殿傑(2) 住吉
18位 4.44.75 佐藤 碩芽(3) 舞子
19位 4.44.76 尾寺 快仁(3) 星陵台
20位 5.02.47 中川 颯人(3) 玉津
予選 1組
1位 4.30.24 梅田 大陸(3) 大原
2位 4.41.26 岡田 泰尚(3) 本多聞
3位 4.41.28 森貞 翔太(3) 星陵台
4位 4.45.20 野田 健介(3) 福田
5位 4.45.71 井倉 琉惺(2) 本庄
6位 4.46.27 吉本 千紘(3) 上野
7位 4.47.01 影山 晃基(3) 本山南
8位 4.48.42 三根 匠(3) 井吹台
9位 4.50.48 吉田 圭志(3) 御影
10位 4.57.38 采女 悠良(3) 北神戸
11位 5.01.30 児玉 陽太(2) 神陵台
12位 5.05.21 島田 晴守(2) 本山
13位 5.08.81 田中 慶(3) 長田
14位 5.15.46 恵比須 麻斗(3) 魚崎
15位 5.19.17 西川 颯也(2) 横尾
16位 5.22.61 阿部 蒼大(3) 神戸長坂
17位 5.48.88 加集 秀人(3) 押部谷
DNS 首藤 義弘(3) 伊川谷
DNS 池田 茂暢(2) 有野
予選 2組
1位 4.36.44 谷田 颯太朗(3) 有野北
2位 4.38.11 中里 唯人(3) 大原
3位 4.39.68 佐藤 碩芽(3) 舞子
4位 4.41.58 有井 丈翔(3) 北神戸
5位 4.42.60 子安 崇弘(3) 鈴蘭台
6位 4.44.08 古家 優人(3) 垂水
7位 4.44.12 岡本 明日馬(3) 伊川谷
8位 4.46.91 林野 正隆(3) 六甲学院
9位 4.51.26 麻生 遼太(3) 長峰
10位 5.01.78 安田 啓汰(3) 湊川
11位 5.01.82 平井 遥真(2) 友が丘
12位 5.15.05 北野 永(2) 有野
13位 5.16.43 安岡 聖太(2) 渚
14位 5.17.36 加納 壮晟(3) 櫨谷
15位 5.25.33 小林 裕翔(2) 高倉
16位 5.26.21 小原 千宙(3) 原田
17位 5.35.02 永井 悠希(3) 塩屋
18位 5.36.92 荒木 豪琉(2) 滝川
DNS 北井 海斗(2) 桃山台
予選 3組
1位 4.42.86 桃尾 奏志(2) 桜が丘
2位 4.42.94 久保田 飛羽(3) 鵯台
3位 4.42.95 藤岡 陽大(3) 井吹台
4位 4.43.17 毛利 友貴(2) 舞子
5位 4.43.22 川副 幸輝(3) 平野
6位 4.46.59 金田 翔太(3) 港島学園
7位 4.46.76 山本 環(3) 太山寺
8位 4.50.53 武藤 健二(3) 多聞東分教
9位 4.51.72 西? 諄(3) 垂水
10位 4.55.07 吉? 昭汰(3) 渚
11位 5.02.82 先成 俊乃介(3) 魚崎
12位 5.03.37 中嶋 憲吾(2) 神戸長坂
13位 5.04.58 遠藤 新舵(3) 御影
14位 5.09.02 小林 悠人(2) 横尾
15位 5.12.09 金城 正優(2) 本庄
16位 5.19.67 村上 直樹(2) 王塚台
17位 5.27.36 山本 颯真(2) 鷹取
18位 5.32.44 佐々木 俊輔(3) 桃山台
DNS 村上 和榮(3) 本山南
予選 4組
1位 4.36.14 桑原 蕗太郎(3) 大池
2位 4.36.32 名塩 公貴(3) 有野北
3位 4.36.57 工藤 光顕(3) 鷹匠
4位 4.37.76 尾寺 快仁(3) 星陵台
5位 4.38.02 中川 颯人(3) 玉津
6位 4.44.62 押領司 尚(3) 長峰
7位 4.48.85 羽田 晨之介(3) 白川台
8位 4.50.85 上野 隼(3) 太山寺
9位 4.53.87 多田 文衡(2) 住吉
10位 4.57.12 松尾 建吾(2) 鷹取
11位 4.57.32 吉村 泰一(3) 多聞東
12位 5.03.86 松岡 亮大(3) 灘
13位 5.04.23 田中 淳一(2) 本山
14位 5.05.84 松瀬 理央(2) 港島学園
15位 5.06.38 明石 璃久(2) 原田
16位 5.39.37 清瀬 悠(3) 櫨谷
17位 5.43.87 藤森 碧斗(3) 淡河
18位 5.44.77 川原田 琉斗(3) 啓明学院
DNS 小川 煌月(2) 西神
DNS 上山 宙大(2) 小部
予選 5組
1位 4.25.81 大柿 司(3) 大池
2位 4.30.28 鈴木 涼太(3) 鈴蘭台
3位 4.35.63 工藤 亘顕(3) 鷹匠
4位 4.35.85 藪下 殿傑(2) 住吉
5位 4.36.43 久保 温大(2) 湊川
6位 4.40.21 橋本 敏(2) 平野
7位 4.43.69 豊田 侑真(3) 本多聞
8位 4.48.96 岸本 康雅(3) 多聞東
9位 4.53.53 池田 稜弥(2) 上野
10位 5.00.50 伊藤 春輝(3) 塩屋
11位 5.07.17 辻 瑠維(3) 有馬
12位 5.09.74 酒井 孝士郎(3) 高倉
13位 5.15.90 西山 遼(3) 小部
14位 5.17.30 金榮 達治(3) 啓明学院
15位 5.22.90 西田 龍ノ介(2) 六甲学院
16位 5.23.13 柳沢 和夫(2) 多聞東分教
17位 5.28.47 神田 拓海(3) 玉津
18位 5.36.67 國森 敦生(2) 長田
19位 5.45.91 上原 隆之介(2) 福田
DNS 吉田 侑生(2) 西神
決勝
1位 47.84 星陵台
2位 48.46 灘
3位 48.70 鷹匠
4位 48.90 北神戸
5位 48.93 太山寺
6位 49.10 桃山台
7位 49.92 神戸長坂
8位 50.13 有野北
予選 1組
1位 49.09 北神戸
2位 49.11 桃山台
3位 49.80 有野北
4位 49.97 大原
5位 51.34 福田
6位 52.10 向洋
7位 57.90 六甲学院
8位 58.79 山田
DNS 魚崎
予選 2組
1位 48.11 太山寺
2位 49.60 灘
3位 50.69 高倉
4位 50.72 鷹取
5位 51.91 御影
6位 53.37 滝川
7位 55.23 白川台
8位 56.62 住吉
DSQ 本多聞
予選 3組
1位 48.20 星陵台
2位 50.74 伊川谷
3位 51.67 有野
4位 51.97 横尾
5位 52.59 舞子
6位 53.12 鈴蘭台
7位 54.98 塩屋
DSQ 井吹台
DNS 垂水
予選 4組
1位 49.18 鷹匠
2位 49.78 神戸長坂
3位 50.24 平野
4位 51.46 本山南
5位 52.46 押部谷
6位 53.14 上野
DNS 神大附属
DNS 西神
準決勝 (2.5)
13.84 三輪 仁(3) 大原
決勝 (-2.1)
1位 13.88 清水 莉愛(1) 桜が丘
2位 14.16 小前 諒果(1) 有野
3位 14.29 二宮 莉央(1) 星和台
4位 14.44 岡村 華波(1) 神大附属
5位 14.45 村田 夏海(1) 大池
6位 14.46 新村 一華(1) 長峰
7位 14.47 村井 澪梨(1) 鷹匠
8位 14.50 福原 沙和(1) 本山南
予選 1組 (-0.6)
1位 13.59 清水 莉愛(1) 桜が丘
2位 14.78 寄 絢音(1) 鷹匠
3位 14.81 田中 環(1) 本山南
4位 15.09 谷 和姫(1) 神戸長坂
5位 15.26 荒木 璃乃(1) 御影
6位 15.41 橋本 梨愛(1) 平野
7位 15.73 岡本 紗奈(1) 高倉
予選 2組 (-0.4)
1位 14.02 二宮 莉央(1) 星和台
2位 14.61 榮 怜海(1) 滝川第二
3位 15.08 清水 柚咲(1) 有野
4位 15.32 石橋 芽依(1) 玉津
5位 15.49 谷口 莉陽菜(1) 飛松
6位 15.85 前木場 楓音(1) 白川台
7位 15.97 天野 穂乃(1) 御影
予選 3組 (-0.4)
1位 14.15 福原 沙和(1) 本山南
2位 14.18 岡村 華波(1) 神大附属
3位 14.69 小宮路 明依(1) 大原
4位 14.96 満山 梨紗(1) 向洋
5位 15.30 山本 玲愛(1) 有野北
6位 15.44 ?橋 ののは(1) 平野
7位 15.49 川井 花(1) 魚崎
8位 15.59 神崎 花菜(1) 横尾
予選 4組 (-3.2)
1位 14.06 小前 諒果(1) 有野
2位 15.06 中村 玲菜(1) 甲南女子
3位 15.30 龍造寺 真優(1) 神戸長坂
4位 15.31 村田 愛奈(1) 北神戸
5位 15.42 松本 渚紗(1) 大原
6位 15.68 赤谷 璃杏(1) 桃山台
7位 15.96 金子 絆(1) 大池
8位 16.36 小西 なつか(1) 向洋
予選 5組 (-2.3)
1位 14.14 村田 夏海(1) 大池
2位 14.95 ?本 知里(1) 星和台
3位 15.05 吉原 未恭(1) 住吉
4位 15.22 藤岡 琉依(1) 有馬
5位 15.36 岩切 実子(1) 太山寺
6位 15.66 赤工 凪咲(1) 塩屋
7位 16.03 信太 美優菜(1) 白川台
8位 16.54 奥野 未久(1) 渚
予選 6組 (1.8)
1位 14.18 角宮 唯(1) 甲南女子
2位 14.21 村井 澪梨(1) 鷹匠
3位 14.83 合田 ことみ(1) 本山
4位 14.90 堀井 ひなた(1) 本多聞
5位 15.26 立谷 遙那(1) 玉津
6位 15.44 西川 華乃(1) 福田
7位 15.54 佐藤 紗羽(1) 舞子
8位 16.23 谷河 芽生菜(1) 星陵台
予選 7組 (0.1)
1位 14.10 新村 一華(1) 長峰