千葉県松戸市中学校総体陸上2023年 速報結果

千葉県の陸上競技大会速報結果 千葉中学校総体・選手権
千葉県の陸上競技大会速報結果
全国
北海道
北海道
札幌市
士別名寄
東胆振
檜山
留萌
釧路
根室
十勝
オホーツク
北空知
旭川市
上川南部
上川北部
函館市
渡島
東北
むつ下
南地方
上北
下北(夏季)
弘前
弘前(夏季)
北奥羽
青森市東郡(夏季)
八戸市(夏季)
男鹿
大曲仙北
潟上市・南秋田群・男鹿市
潟上市・南秋田群・男鹿市(夏季)
会津
相双
郡山
県北地区
いわき地区
県南
関東
県西
栃木(春季)
北総
船橋市(2)
世田谷区
8ブロック
神奈川
神奈川2
神奈川(選抜)
平塚市
足柄上地区
足柄上南
山梨(7月)
北信越
佐渡市
県央
下越
中越
長岡
新潟
十日町
上越
魚沼三市一郡
飯伊
富山
富山地区
高岡地区
砺波地区
新川地区
射水市
石川
かほく市
全能登
能美市
白市山野々市
河北郡市1
河北郡市2
加賀市
小松市
金沢市
福井(選手権)
東海
静岡(選抜)
浜松
静岡市
愛知(混成)
西三河地区
全三河
三重
三泗地区
名張市
四日市
伊勢市(春)
伊勢市
伊勢度会地区
鈴鹿亀山
美濃地区
岐阜(学年別)
可茂地区
岐阜地区
岐阜市
近畿
口丹波
京都市
中丹
福知山市
亀岡市
舞鶴市
南丹市船井郡
山城地方
大阪
東大阪市
大阪(秋)
茨木三島地区
泉北地区三市一町
2ブロック(秋)
3ブロック(秋)
4ブロック(秋)
5ブロック(秋)
6ブロック(秋)
泉南地区
大阪市(春)
大阪市(秋)
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石
奈良2
奈良(混成)
地区別
和歌山2
和歌山市(混成)
中国
島根
雲南市飯南町
雲南
奥出雲
出雲地区
益田市鹿足郡
浜田市
石見
大田市
東部(混成)
西部(混成)
岡山2
岡山(混成)
広島
備北地区
安芸郡江田島市
呉市1
呉市2
世羅郡
山県郡
福山地区1
福山地区2
尾道市
三原市
豊田郡竹原市
安芸高田市
山口
山口(混成)
四国
三観(春季)
徳島
東予地区
中南予地区
高知(秋)
高吾
高知市
九州
福岡
筑前地区
筑豊地区
福岡市
福岡(選手権)
久留米市
大牟田
下関北九州福岡市
北九州市
北九州
筑後地区
筑前
筑豊
佐賀(7月)
島原市
南島原市
雲仙市
対馬市
長崎(混成)
熊本
宮崎(選手権)
日向東臼杵延岡西臼杵地区(秋)
南日本
沖縄

千葉県松戸市中学校総体陸上

会場:松戸市(運)(陸)
開催日:2023年7月16日~17日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
オープン 1組 (-0.9)
1位 14.64 落合 武流(3) 松戸河原塚中
2位 16.26 水嶋 晄司(1) 松戸河原塚中
3位 16.34 田麥 明良(1) 松戸常盤平中
4位 17.12 山中 康暉(2) 松戸牧野原中
5位 17.30 間弓 天晴(1) 松戸河原塚中
オープン 2組 (0.8)
1位 14.13 仮屋 蒼太(2) 松戸一中
2位 15.02 新 蓮斗(1) 松戸六中
3位 15.29 仁村 琉嘉(1) 松戸常盤平中
4位 15.49 千葉 陸(1) 松戸河原塚中
5位 15.98 山口 泰輝(1) 松戸小金中
オープン 3組 (0.0)
1位 13.22 佐伯 颯斗(2) 松戸河原塚中
2位 13.61 仲道 悠月(1) 松戸根木内中
3位 14.11 荒井 咲哉(3) 松戸旭町中
4位 14.29 五木田 彪(1) 松戸河原塚中
5位 14.59 遠藤 諒二(1) 松戸常盤平中
6位 14.64 中村 武琉(1) 松戸六中
7位 15.33 鬼沢 和葵(1) 専大松戸中
オープン 4組 (0.0)
1位 13.96 大石 光世(2) 松戸河原塚中
2位 16.18 高橋 曖希(3) 松戸古ケ崎中
オープン 5組 (0.7)
1位 13.34 椿 公介(3) 松戸旭町中
2位 14.08 三枝 蒼太(1) 松戸六中
3位 14.22 伊藤 昂生(1) 松戸六中
4位 14.42 田中 航太朗(1) 松戸牧野原中
5位 14.62 池田 慶樹(2) 松戸牧野原中
6位 15.06 一沢 昌明(1) 松戸六中
オープン 6組 (1.0)
1位 13.07 林 奏良(2) 松戸常盤平中
2位 13.15 湯浅 琉惟(3) 松戸五中
3位 14.05 高村 駿斗(2) 松戸牧野原中
4位 14.75 星野 蒼太(2) 松戸牧野原中
オープン 7組 (-0.9)
1位 13.84 小村 大輝(3) 松戸三中
2位 13.85 野村 怜生(3) 松戸二中
3位 14.00 永田 悠仁(3) 松戸五中
4位 14.01 片桐 悠嘉(3) 松戸五中
5位 14.35 高場 智寛(2) 松戸二中
6位 14.79 角田 唱太朗(2) 松戸栗ケ沢中
オープン 8組 (-0.2)
1位 13.79 福島 慶大(2) 松戸六実中
2位 13.91 川田 雄哉(1) 松戸三中
3位 14.08 武田 優誉(2) 松戸二中
オープン 9組 (0.3)
1位 12.97 渡辺 一真(3) 松戸二中
2位 13.57 高原 暖(3) 松戸五中
3位 13.61 駒木 小海(3) 松戸五中
4位 13.78 佐藤 諒(2) 松戸二中
5位 13.82 福井 僚太朗(3) 松戸二中
6位 13.82 今田 飛鳥(3) 松戸六実中
7位 13.87 前川 洋輝(2) 松戸一中
8位 13.88 坂本 渉(3) 松戸二中
オープン 10組 (-1.0)
1位 13.18 青木 幸翔(2) 松戸小金北中
2位 13.33 竹内 征志朗(3) 松戸三中
3位 13.50 上田 悠平(3) 松戸三中
4位 13.65 新開 瑛太(3) 松戸六実中
5位 13.81 東海林 孝也(2) 新松戸南中
6位 13.86 萩原 琉斗(2) 松戸河原塚中
7位 14.21 田中 佑之助(3) 松戸六実中
オープン 11組 (0.0)
1位 12.38 藤野 洋平(3) 松戸三中
2位 12.69 中山 結大(3) 松戸五中
3位 12.86 吉川 翔夢(3) 松戸旭町中
4位 12.96 山村 篤季(3) 松戸六実中
5位 13.00 藤原 侍嵐(3) 松戸六実中
6位 13.19 古越 光稀(2) 松戸六実中
7位 13.20 水野 良紀(3) 松戸三中
オープン 12組 (0.0)
1位 12.07 早川 大翔(3) 松戸五中
2位 12.35 新垣 龍也(3) 松戸五中
3位 12.43 鳴海 瑛斗(3) 松戸五中
4位 12.70 柳田 波琉(3) 松戸古ケ崎中
5位 12.71 島田 煌(3) 松戸五中
6位 12.77 森 寛太(3) 松戸牧野原中
7位 13.04 鶴岡 洸(3) 松戸三中
予選【中1】 1組 (0.7)
1位 12.59 カク ギョウショウ(1) 専大松戸中
2位 12.63 亀井 明輝(1) 松戸根木内中
3位 13.04 藤井 皇輔(1) 松戸五中
4位 13.55 石井 颯太(1) 松戸三中
5位 13.92 斎藤 大空(1) 松戸栗ケ沢中
6位 14.22 石井 勇伍(1) 光英VERITAS
予選【中1】 2組 (0.4)
1位 13.05 宮沢 爽介(1) 松戸六中
2位 13.16 茂呂 絆里(1) 松戸牧野原中
3位 13.62 浜野 竣(1) 専大松戸中
4位 13.77 尾嵜 蒼士(1) 松戸小金中
5位 13.79 野沢 颯太(1) 松戸小金南中
6位 13.97 恩田 謙志(1) 松戸三中
7位 14.11 川崎 慶太(1) 新松戸南中
8位 14.77 石部 来飛(1) 松戸古ケ崎中
予選【中1】 3組 (0.0)
1位 12.62 斎藤 光希(1) 松戸小金中
2位 13.12 可児 俊晃(1) 松戸二中
3位 13.38 新間 零士(1) 専大松戸中
4位 13.41 岩田 大夢(1) 松戸常盤平中
5位 13.42 渡部 太一(1) 松戸小金南中
6位 13.79 榎本 陽向(1) 松戸六中
7位 13.94 大日方 拓斗(1) 松戸河原塚中
8位 15.11 和田 拓海(1) 松戸和名ケ谷中
予選【中1】 4組 (-0.4)
1位 12.97 伊藤 誠(1) 松戸小金中
2位 13.24 三浦 悠吾(1) 松戸常盤平中
3位 13.37 土屋 悠真(1) 松戸小金北中
4位 13.57 吉野 友規(1) 松戸古ケ崎中
5位 14.11 芳賀 斗虎(1) 松戸六実中
6位 14.32 神谷 悠生(1) 松戸六中
7位 14.63 三沢 桜介(1) 松戸一中
予選【中1】 5組 (0.4)
1位 12.00 白土 航(1) 松戸六実中
2位 12.89 呉 英真(1) 松戸小金南中
3位 13.57 宇留野 大地(1) 松戸牧野原中
4位 13.64 山下 翔(1) 松戸三中
5位 13.73 川端 遼(1) 松戸二中
6位 13.85 桑原 結人(1) 松戸四中
7位 16.32 友部 将吾(1) 新松戸南中
予選【中1】 6組 (-0.9)
1位 12.75 藤原 累生(1) 松戸五中
2位 13.31 林 祐翔(1) 松戸根木内中
3位 13.40 渡辺 倖志(1) 松戸小金北中
4位 13.58 中村 浩宇(1) 松戸古ケ崎中
5位 13.60 玉手 晴琉(1) 松戸四中
6位 13.67 高木 智史(1) 光英VERITAS
7位 13.88 小室 海(1) 松戸六実中
予選【中1】 7組 (-0.2)
1位 13.12 永岩 賢太(1) 松戸牧野原中
2位 13.47 鈴木 大惺(1) 松戸小金北中
3位 13.60 山本 貴大(1) 松戸河原塚中
4位 13.62 佐野 優太(1) 松戸常盤平中
5位 13.99 石井 泰地(1) 光英VERITAS
6位 14.90 稲葉 雅貴(1) 松戸根木内中
7位 15.57 高橋 悠翔(1) 新松戸南中
決勝【中1】 (1.2)
1位 12.00 白土 航(1) 松戸六実中
2位 12.44 斎藤 光希(1) 松戸小金中
3位 12.53 亀井 明輝(1) 松戸根木内中
4位 12.64 カク ギョウショウ(1) 専大松戸中
5位 12.90 藤原 累生(1) 松戸五中
6位 12.91 呉 英真(1) 松戸小金南中
7位 12.95 伊藤 誠(1) 松戸小金中
8位 12.97 藤井 皇輔(1) 松戸五中
予選【中2】 1組 (1.0)
1位 11.89 松井 佑斗(2) 松戸古ケ崎中
2位 12.71 山口 遥太(2) 松戸常盤平中
3位 12.79 松本 滉平(2) 松戸六実中
4位 12.81 鈴木 光陽(2) 松戸金ケ作中
5位 12.91 丸田 浩太郎(2) 松戸河原塚中
6位 13.00 岡村 信吾(2) 松戸小金中
7位 13.02 久本 楓斗(2) 松戸和名ケ谷中
予選【中2】 2組 (0.4)
1位 11.94 中山 晴喜(2) 松戸小金中
2位 12.35 横田 夢生(2) 新松戸南中
3位 12.62 田村 漣(2) 松戸小金北中
4位 12.67 川野 裕輝(2) 松戸牧野原中
5位 12.78 矢作 優真(2) 松戸六実中
6位 13.03 阿久津 陽向(2) 松戸和名ケ谷中
7位 13.12 涌井 隼(2) 松戸二中
8位 13.71 大和田 悠貴(2) 松戸六中
予選【中2】 3組 (0.7)
1位 12.30 岡田 亮虎(2) 新松戸南中
2位 12.40 山川 悠希(2) 松戸古ケ崎中
3位 12.46 桧垣 光佑(2) 松戸二中
4位 12.61 岡部 光輝(2) 松戸六実中
5位 12.62 中島 大吾(2) 松戸一中
6位 12.89 丸山 康佑(2) 松戸栗ケ沢中
7位 13.88 丸山 颯太(2) 松戸三中
8位 15.24 勝木 一太(2) 松戸金ケ作中
予選【中2】 4組 (2.6)
1位 11.99 朝賀 誠也(2) 松戸二中
2位 12.49 青木 悠(2) 松戸常盤平中
3位 12.61 中出 亘(2) 松戸小金南中
4位 12.84 土井 冬空(2) 松戸和名ケ谷中
5位 12.88 長木 稜真(2) 松戸牧野原中
6位 13.28 福山 済臣(2) 専大松戸中
7位 13.70 仲田 昊人(2) 松戸金ケ作中
予選【中2】 5組 (0.1)
1位 12.40 牧野 稜平(2) 新松戸南中
2位 12.54 永岩 駿大(2) 松戸常盤平中
3位 12.63 宮内 純真(2) 松戸六中
4位 13.03 鈴木 琉斗(2) 松戸小金北中
5位 13.08 佐々木 廉(2) 松戸古ケ崎中
6位 15.52 石田 颯真(2) 松戸三中
予選【中2】 6組 (1.5)
1位 12.60 日根野 空生(2) 松戸五中
2位 12.71 渡辺 創太(2) 松戸一中
3位 12.90 植村 優翔(2) 松戸四中
4位 13.63 浜田 璃空(2) 松戸小金南中
5位 13.79 二沢 雄介(2) 専大松戸中
予選【中2】 7組 (0.5)
1位 12.20 飯泉 生和(2) 松戸栗ケ沢中
2位 12.45 中村 青生(2) 松戸根木内中
3位 12.82 田村 莉人(2) 松戸河原塚中
4位 12.98 国安 富友(2) 松戸四中
5位 13.05 富満 健慎(2) 松戸一中
6位 13.80 山脇 悠輔(2) 松戸小金南中
予選【中2】 8組 (-1.0)
1位 12.27 遠藤 大斗(2) 松戸栗ケ沢中
2位 12.63 藤原 良建(2) 松戸六中
3位 12.71 松井 一真(2) 松戸小金中
4位 13.01 町田 慶(2) 松戸河原塚中
5位 13.12 小川 紀哉(2) 松戸根木内中
6位 13.50 飯泉 優也(2) 松戸牧野原中
7位 13.60 吉本 優星(2) 専大松戸中
決勝【中2】 (0.5)
1位 11.80 松井 佑斗(2) 松戸古ケ崎中
2位 11.94 中山 晴喜(2) 松戸小金中
3位 11.94 朝賀 誠也(2) 松戸二中
4位 12.24 横田 夢生(2) 新松戸南中
5位 12.29 飯泉 生和(2) 松戸栗ケ沢中
6位 12.29 遠藤 大斗(2) 松戸栗ケ沢中
7位 12.30 牧野 稜平(2) 新松戸南中
8位 12.35 岡田 亮虎(2) 新松戸南中
予選【中3】 1組 (0.2)
1位 11.42 小山 広大(3) 松戸五中
2位 11.60 林 子睿(3) 松戸一中
3位 11.75 前川 蒼太(3) 松戸四中
4位 11.85 今村 嘉人(3) 松戸六中
5位 12.36 木村 奏太(3) 松戸旭町中
6位 12.45 内田 悠斗(3) 松戸牧野原中
7位 12.82 西 凱希(3) 松戸六実中
8位 13.03 川島 広大(3) 松戸小金北中
予選【中3】 2組 (0.2)
1位 11.79 渡辺 悠斗(3) 松戸小金南中
2位 11.88 片山 涼太(3) 松戸根木内中
3位 12.19 大野 燈(3) 松戸河原塚中
4位 12.22 海老名 翔(3) 松戸小金中
5位 12.66 鈴木 欧介(3) 松戸六中
6位 13.01 田中 健太郎(3) 松戸二中
7位 13.01 谷口 晴(3) 松戸牧野原中
予選【中3】 3組 (1.2)
1位 11.50 石崎 大獅(3) 松戸小金北中
2位 11.99 丸山 颯太(3) 松戸旭町中
3位 12.11 佐久間 和登(3) 新松戸南中
4位 12.27 入谷 南士(3) 松戸小金南中
5位 12.46 坂本 想真(3) 松戸常盤平中
6位 12.72 鈴木 海(3) 松戸古ケ崎中
7位 12.79 永沼 光晴(3) 松戸根木内中
予選【中3】 4組 (-0.6)
1位 11.64 中島 大輝(3) 松戸河原塚中
2位 12.14 香具 青汰(3) 松戸四中
3位 12.21 小栗 悠祐(3) 新松戸南中
4位 12.29 中村 亮佑(3) 松戸六実中
5位 12.49 佐藤 宏紀(3) 松戸三中
6位 12.50 高野 瑞絆(3) 松戸二中
予選【中3】 5組 (-1.4)
1位 11.80 酒井 慎之介(3) 松戸六中
2位 12.37 波毛 一真(3) 松戸二中
3位 12.52 吉田 侑生(3) 松戸常盤平中
4位 12.77 伊久留 如人(3) 松戸金ケ作中
5位 12.78 高野 歩夢(3) 松戸三中
6位 12.79 高梨 龍志(3) 松戸古ケ崎中
7位 13.40 古屋 圭梧(3) 専大松戸中
予選【中3】 6組 (-1.3)
1位 11.20 ハッサン アイマン(3) 松戸五中
2位 11.96 林 幸助(3) 松戸金ケ作中
3位 12.06 鉄羅 悠音(3) 新松戸南中
4位 12.22 清水 隼翔(3) 松戸旭町中
5位 12.49 浦尾 和也(3) 松戸常盤平中
6位 12.95 中城 陽翔(3) 松戸和名ケ谷中
7位 13.22 鳥羽田 笑(3) 松戸河原塚中
予選【中3】 7組 (-1.6)
1位 11.75 佐藤 日向(3) 松戸三中
2位 11.93 橋本 亥永(3) 松戸小金中
3位 12.36 木暮 亮太(3) 松戸古ケ崎中
4位 12.64 井坂 飛翔(3) 松戸小金北中
5位 12.74 島田 悠大(3) 松戸牧野原中
6位 12.78 松崎 悠太(3) 松戸一中
7位 12.85 前田 拓翔(3) 松戸和名ケ谷中
決勝【中3】 (-0.1)
1位 11.08 小山 広大(3) 松戸五中
2位 11.16 ハッサン アイマン(3) 松戸五中
3位 11.47 石崎 大獅(3) 松戸小金北中
4位 11.50 佐藤 日向(3) 松戸三中
5位 11.53 中島 大輝(3) 松戸河原塚中
6位 11.69 林 子睿(3) 松戸一中
7位 11.73 渡辺 悠斗(3) 松戸小金南中
8位 11.88 前川 蒼太(3) 松戸四中
予選 1組 (0.8)
1位 24.18 松井 佑斗(2) 松戸古ケ崎中
2位 24.51 鉄羅 悠音(3) 新松戸南中
3位 25.32 中村 亮佑(3) 松戸六実中
4位 25.76 内田 悠斗(3) 松戸牧野原中
5位 26.22 カク ギョウショウ(1) 専大松戸中
6位 26.75 田中 健太郎(3) 松戸二中
予選 2組 (0.2)
1位 24.33 海老原 克哉(3) 松戸六中
2位 25.08 仲川 大善(3) 新松戸南中
3位 25.26 丸山 颯太(3) 松戸旭町中
4位 25.89 鈴木 碧海(3) 松戸五中
5位 26.12 永岩 駿大(2) 松戸常盤平中
6位 28.69 佃 直樹(3) 松戸一中
7位 30.69 浜野 竣(1) 専大松戸中
予選 3組 (0.9)
1位 23.63 酒井 慎之介(3) 松戸六中
2位 24.78 片山 涼太(3) 松戸根木内中
3位 25.09 波毛 一真(3) 松戸二中
4位 25.48 飯泉 生和(2) 松戸栗ケ沢中
5位 25.75 木村 奏太(3) 松戸旭町中
6位 29.11 渋江 哲平(2) 松戸和名ケ谷中
7位 29.43 新井 一輝(1) 松戸小金中
予選 4組 (-0.6)
1位 24.08 辻 蓮司(3) 松戸根木内中
2位 24.69 香具 青汰(3) 松戸四中
3位 25.17 大野 燈(3) 松戸河原塚中
4位 25.89 島田 悠大(3) 松戸牧野原中
5位 26.31 松井 一真(2) 松戸小金中
6位 28.20 丹 ひかる(2) 松戸小金南中
予選 5組 (-0.9)
1位 23.45 石崎 大獅(3) 松戸小金北中
2位 24.58 佐久間 和登(3) 新松戸南中
3位 25.24 井沢 煌月(3) 松戸小金南中
4位 25.68 坂本 想真(3) 松戸常盤平中
5位 25.91 松崎 悠太(3) 松戸一中
6位 28.00 高橋 拓実(2) 松戸栗ケ沢中
予選 6組 (0.9)
1位 23.72 中島 大輝(3) 松戸河原塚中
2位 24.49 今村 嘉人(3) 松戸六中
3位 24.85 清水 隼翔(3) 松戸旭町中
4位 25.48 成吉 逞(3) 松戸和名ケ谷中
5位 26.05 三上 光生(3) 松戸一中
6位 26.47 谷口 晴(3) 松戸牧野原中
7位 27.00 大作 海人(2) 松戸栗ケ沢中
予選 7組 (0.0)
1位 23.86 石山 優弥(3) 松戸古ケ崎中
2位 23.92 渡辺 悠斗(3) 松戸小金南中
3位 25.15 前川 蒼太(3) 松戸四中
4位 25.73 浦尾 和也(3) 松戸常盤平中
5位 25.94 勝村 和樹(3) 松戸二中
6位 27.21 鳥羽田 笑(3) 松戸河原塚中
7位 28.53 湯本 航矢(2) 松戸和名ケ谷中
予選 8組 (-0.5)
1位 22.60 合田 翔空(3) 松戸根木内中
2位 23.98 佐藤 日向(3) 松戸三中
3位 25.03 野田 翔太(3) 松戸五中
4位 26.10 田村 漣(2) 松戸小金北中
5位 26.26 狩野 太志(3) 松戸六実中
6位 28.39 新間 零士(1) 専大松戸中
7位 28.47 立花 瑞貴(2) 松戸小金中
決勝 (-1.7)
1位 22.56 合田 翔空(3) 松戸根木内中
2位 23.26 石山 優弥(3) 松戸古ケ崎中
3位 23.62 石崎 大獅(3) 松戸小金北中
4位 23.82 酒井 慎之介(3) 松戸六中
5位 23.83 渡辺 悠斗(3) 松戸小金南中
6位 23.88 辻 蓮司(3) 松戸根木内中
7位 23.93 佐藤 日向(3) 松戸三中
8位 24.05 中島 大輝(3) 松戸河原塚中
予選 1組
1位 54.74 清水 佑惺(3) 松戸和名ケ谷中
2位 56.73 竹友 拓音(3) 松戸小金南中
3位 57.48 橋本 亥永(3) 松戸小金中
4位 57.56 山川 悠希(2) 松戸古ケ崎中
5位 60.64 宮内 純真(2) 松戸六中
6位 64.92 好田 圭作(3) 松戸一中
7位 67.55 山本 海登(2) 松戸河原塚中
予選 2組
1位 55.46 原田 匠(2) 新松戸南中
2位 57.19 西沢 優希(3) 松戸旭町中
3位 57.28 早川 尚志(3) 松戸牧野原中
4位 59.62 鈴木 欧介(3) 松戸六中
5位 63.50 金田 陸(2) 松戸河原塚中
6位 81.12 舘野 悠明(1) 専大松戸中
予選 3組
1位 56.16 若崎 飛翔(3) 松戸小金中
2位 56.34 朝賀 誠也(2) 松戸二中
3位 56.35 保志 智成(3) 新松戸南中
4位 61.76 川野 裕輝(2) 松戸牧野原中
5位 63.24 藤原 良建(2) 松戸六中
6位 69.03 中村 朋滉(2) 松戸常盤平中
7位 76.76 矢野 新太郎(1) 光英VERITAS
予選 4組
1位 54.39 山下 諒太(3) 新松戸南中
2位 57.53 井沢 煌月(3) 松戸小金南中
3位 59.72 佐藤 志人(3) 松戸一中
4位 60.07 滝口 雅也(3) 松戸牧野原中
5位 63.07 浜屋敷 琥(2) 松戸和名ケ谷中
6位 67.83 工藤 世凪(2) 松戸河原塚中
予選 5組
1位 56.73 石井 琢也(3) 松戸古ケ崎中
2位 56.90 名田部 星夏(3) 松戸根木内中
3位 57.31 遠藤 大斗(2) 松戸栗ケ沢中
4位 59.87 草刈 秀平(2) 松戸五中
5位 65.23 古屋 京祐(1) 松戸和名ケ谷中
6位 65.77 鈴木 囲織(2) 松戸四中
決勝
1位 53.14 石井 琢也(3) 松戸古ケ崎中
2位 53.71 山下 諒太(3) 新松戸南中
3位 54.22 清水 佑惺(3) 松戸和名ケ谷中
4位 54.28 保志 智成(3) 新松戸南中
5位 54.63 朝賀 誠也(2) 松戸二中
6位 54.64 原田 匠(2) 新松戸南中
7位 55.35 若崎 飛翔(3) 松戸小金中
8位 56.95 竹友 拓音(3) 松戸小金南中
タイムレース 1組
1位 2.29.46 荒井 健太(2) 松戸二中
2位 2.30.11 嘉藤 来翔(2) 松戸栗ケ沢中
3位 2.34.63 藤崎 義海(3) 松戸三中
4位 2.40.18 森 主喜(2) 松戸六中
5位 2.51.53 矢野 新太郎(1) 光英VERITAS
6位 3.11.66 由井 健太(3) 専大松戸中
タイムレース 2組
1位 2.20.02 平岡 昊(3) 松戸六中
2位 2.21.18 安田 偉月(3) 松戸根木内中
3位 2.26.36 梅沢 珀之心(2) 光英VERITAS
4位 2.26.90 大塚 亮仁(1) 松戸小金南中
5位 2.27.06 永橋 拓真(3) 松戸三中
6位 2.40.32 阿部 周太郎(1) 専大松戸中
タイムレース 3組
1位 2.10.97 与田 悠揮(2) 松戸四中
2位 2.13.20 阿部 力(3) 松戸四中
3位 2.13.78 谷 祐大(2) 松戸小金北中
4位 2.16.72 藤村 朗帆(2) 松戸五中
5位 2.18.47 高谷 柚希(3) 松戸六実中
6位 2.24.69 中島 遼(2) 松戸二中
7位 2.29.44 浜屋敷 琥(2) 松戸和名ケ谷中
タイムレース 4組
1位 2.11.49 秋田 悠希(3) 松戸一中
2位 2.12.09 名田部 星夏(3) 松戸根木内中
3位 2.13.72 早川 尚志(3) 松戸牧野原中
4位 2.14.46 牧 和徳(2) 松戸小金南中
5位 2.20.40 牧 直徳(2) 松戸小金南中
6位 2.21.97 滝口 雅也(3) 松戸牧野原中
7位 2.23.38 花坂 煌弥(2) 松戸和名ケ谷中
タイムレース 5組
1位 2.07.91 雄谷 楓(3) 松戸河原塚中 <