第1回千葉県市川浦安支部陸上記録会2023年 速報結果

千葉県の陸上競技大会速報結果 千葉県
千葉県の陸上競技大会速報結果

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

第1回千葉県市川浦安支部陸上記録会

会場:ブリオベッカ浦安競技場
開催日:2023年4月23日

タイムレース【中2】 1組 (0.5)
1位 11.84 上野 朔(2) 市川下貝塚中
2位 12.19 田中 陽(2) 市川二中
3位 12.23 船田 健太(2) 東海大附浦安中
4位 12.41 菊池 涼太(2) 市川四中
5位 12.43 森 将汰郎(2) 市川中
6位 12.58 岡勢 神依(2) 浦安明海中
7位 12.61 平出 悠真(2) 浦安日の出中
 DNS 大山 海吏(2) 日出学園中
タイムレース【中2】 2組 (2.2)
1位 12.39 藤木 保虎(2) 市川二中
2位 12.50 瀬下 弘翔(2) 市川六中
3位 12.58 在間 蒼生(2) 市川二中
4位 12.63 真殿 誠治郎(2) 市川六中
5位 12.79 田辺 晶生(2) 市川二中
6位 12.94 邵 語非(2) 市川八中
7位 13.07 高橋 直稀(2) 市川四中
8位 14.21 伊藤 未来星(2) 市川妙典中
タイムレース【中2】 3組 (0.2)
1位 12.71 有泉 草弥(2) 浦安堀江中
2位 12.95 保坂 拓海(2) 市川四中
3位 12.97 中野 璃久(2) 浦安堀江中
4位 13.15 中村 颯汰(2) 浦安高洲中
5位 13.22 デワオニタミンディヌディ シルバ(2) 市川下貝塚中
6位 13.30 ホアン ニャット ナム(2) 浦安日の出中
7位 13.61 秋山 遥大(2) 市川八中
 DNS 小屋敷 零音(2) 市川高谷中
タイムレース【中2】 4組 (0.5)
1位 13.28 高野 晴輝(2) 市川高谷中
2位 13.32 島野 流維(2) 浦安高洲中
3位 13.35 荻野 隆成(2) 浦安美浜中
4位 13.46 五嶋 陸人(2) 市川中
5位 13.50 宇田川 裕也(2) 市川高谷中
6位 13.95 小山 樹(2) 東海大附浦安中
 DNS 佐々木 優太(2) 市川妙典中
 DNS 成見 王我(2) 浦安中
タイムレース【中2】 5組 (3.8)
1位 13.27 大森 拓実(2) 浦安明海中
2位 13.29 当麻 力斗(2) 市川八中
3位 13.60 山下 魁士(2) 浦安堀江中
4位 13.74 三代 蒼翔(2) 市川下貝塚中
5位 14.08 太田 百哉(2) 市川八中
6位 14.17 森 和貴(2) 浦安入船中
7位 14.44 九鬼 勝大(2) 市川八中
 DNS 平野 大輔(2) 市川四中
タイムレース【中2】 6組 (1.1)
1位 13.61 二宮 琉仁(2) 浦安明海中
2位 13.69 中野 陸(2) 浦安堀江中
3位 13.74 井上 遥斗(2) 市川四中
4位 13.75 穴田 圭佑(2) 市川二中
5位 13.89 古寺 晋一(2) 市川六中
6位 13.95 兵藤 朋(2) 市川六中
7位 14.26 藤田 悠生(2) 市川八中
8位 15.28 島内 勇登(2) 市川八中
タイムレース【中2】 7組 (2.7)
1位 13.81 熊井 啓(2) 市川大洲中
2位 13.90 桜井 清太(2) 浦安堀江中
3位 14.62 秦 遼乃介(2) 市川四中
4位 14.66 工藤 堆聖(2) 東海大附浦安中
5位 15.04 鳥飼 翔太(2) 市川高谷中
6位 15.63 浜田 嵐山(2) 市川六中
 DNS 中村 大洋(2) 市川下貝塚中
 DNS 加園 佑(2) 昭和学院中
タイムレース【中2】 8組 (3.0)
1位 12.61 藤巻 涼斗(2) 市川福栄中
2位 13.09 田中 敬士(2) 市川福栄中
3位 13.76 小倉 遼介(2) 市川福栄中
4位 13.90 野井 友喜(2) 市川八中
5位 14.90 中村 瑠夏(2) 浦安高洲中
6位 15.14 篠原 豪昴(2) 日出学園中
7位 15.63 塩出 耕史(2) 市川高谷中
タイムレース【中3】 1組 (0.3)
1位 11.70 林 海里(3) 市川六中
2位 11.87 桝崎 吾人(3) 市川四中
3位 11.87 小西 創太(3) 市川四中
4位 11.95 橋本 隆翔(3) 市川南行徳中
5位 12.46 黛 清貴(3) 東海大附浦安中
 DNS 小幡 一太(3) 東海大附浦安中
 DNS 青木 優翔(3) 市川中
 DNS 坂口 陸斗(3) 市川福栄中
タイムレース【中3】 2組 (0.3)
1位 11.68 藤原 昂大(3) 市川中
2位 12.14 野口 賢人(3) 市川六中
3位 12.17 松下 優良(3) 浦安堀江中
4位 12.26 松浜 大治(3) 市川福栄中
5位 12.30 森田 研吾(3) 浦安高洲中
6位 12.84 倭 涼太朗(3) 浦安日の出中
 DNS 上田 絢翔(3) 市川高谷中
 DNS 斎藤 凛太郎(3) 東海大附浦安中
タイムレース【中3】 3組 (-0.6)
1位 11.97 本山 潤(3) 市川中
2位 12.15 梅川 寿陽(3) 市川福栄中
3位 12.21 岡本 太一(3) 市川妙典中
4位 12.49 葛西 孝亮(3) 市川中
5位 12.50 村山 颯吾(3) 市川大洲中
6位 12.56 竹村 祐人(3) 日出学園中
7位 13.13 吉原 澄海(3) 東海大附浦安中
 DNS 牟田口 瑛心(3) 市川中
タイムレース【中3】 4組 (-0.5)
1位 12.31 宮地 航成(3) 浦安明海中
2位 12.46 浜田 太一(3) 市川六中
3位 12.48 徳永 悠人(3) 市川福栄中
4位 12.49 藤城 星来(3) 市川四中
5位 12.53 大久保 陸(3) 浦安堀江中
6位 12.72 原 杏輔(3) 浦安堀江中
7位 12.88 岡田 創一朗(3) 東海大附浦安中
 DNS 千本 光太(3) 浦安堀江中
タイムレース【中3】 5組 (-2.1)
1位 12.21 新井 仁人(3) 浦安堀江中
2位 12.34 保坂 巧(3) 市川高谷中
3位 12.79 乙黒 泰征(3) 市川妙典中
4位 12.79 松井 己太朗(3) 市川妙典中
5位 12.89 福嶋 琥珀(3) 市川二中
6位 12.99 谷田部 颯太(3) 浦安明海中
7位 13.11 近藤 煌介(3) 市川六中
8位 13.13 林 翔(3) 市川二中
タイムレース【中3】 6組 (-0.7)
1位 12.90 玉置 翔(3) 市川四中
2位 12.91 加納 奏良(3) 浦安高洲中
3位 12.98 尾留川 祐輝(3) 市川福栄中
4位 13.02 三宅 輝季(3) 日出学園中
5位 13.03 栗崎 翔乎(3) 市川四中
6位 13.05 直井 悠真(3) 市川二中
7位 13.14 田中 慶汰(3) 浦安美浜中
 DNS 中村 蕗生(3) 日出学園中
タイムレース【中3】 7組 (0.5)
1位 12.56 小井土 祐梧(3) 浦安堀江中
2位 12.94 岡田 侑也(3) 浦安日の出中
3位 13.03 古田 蒼瑛(3) 浦安高洲中
4位 13.09 鈴木 健貴(3) 市川大洲中
5位 13.15 奥村 陽(3) 浦安明海中
6位 13.43 竹知 舜太(3) 浦安中
 DNS 中山 誠司(3) 市川妙典中
タイムレース【中3】 8組 (0.7)
1位 13.14 小林 圭渉(3) 市川高谷中
2位 13.30 佐橋 虎太朗(3) 市川六中
3位 13.32 孫田 侑季(3) 浦安中
4位 13.37 野村 海斗(3) 市川下貝塚中
5位 13.49 岩渕 快(3) 市川八中
6位 13.55 戸枝 覚(3) 浦安明海中
7位 14.45 前田 悠斗(3) 市川六中
タイムレース【中3】 9組 (1.3)
1位 12.88 大津 勇樹(3) 市川福栄中
2位 13.49 黒岩 悠平(3) 市川高谷中
3位 13.85 森岡 力(3) 市川四中
4位 13.99 中丸 雄仁(3) 市川大洲中
5位 14.17 我妻 樹桔(3) 市川大洲中
6位 14.27 清岡 翔(3) 市川六中
7位 14.47 小川 凱蒼(3) 市川下貝塚中
タイムレース【中3】 10組 (2.1)
1位 12.73 友田 宙斗(3) 浦安堀江中
2位 12.98 宮里 直希(3) 市川福栄中
3位 13.46 田 龍毘(3) 浦安堀江中
4位 13.92 津久井 由良(3) 市川二中
5位 14.16 矢島 優大(3) 日出学園中
6位 14.21 出川 悠雅(3) 浦安日の出中
7位 15.08 谷 慶次(3) 市川妙典中
タイムレース 1組 (4.4)
1位 23.54 小西 創太(3) 市川四中
2位 23.96 上野 朔(2) 市川下貝塚中
3位 24.05 松下 優良(3) 浦安堀江中
4位 24.23 梅川 寿陽(3) 市川福栄中
5位 24.53 野口 賢人(3) 市川六中
6位 25.12 黛 清貴(3) 東海大附浦安中
7位 25.54 船田 健太(2) 東海大附浦安中
 DNS 青木 優翔(3) 市川中
タイムレース 2組 (2.2)
1位 23.33 藤原 昂大(3) 市川中
2位 24.85 浜田 太一(3) 市川六中
3位 24.87 藤城 星来(3) 市川四中
4位 25.20 田中 陽(2) 市川二中
5位 25.34 菊池 涼太(2) 市川四中
6位 25.58 竹村 祐人(3) 日出学園中
7位 25.92 森田 研吾(3) 浦安高洲中
 DNS 小幡 一太(3) 東海大附浦安中
タイムレース 3組 (3.6)
1位 24.04 保坂 巧(3) 市川高谷中
2位 24.70 葛西 孝亮(3) 市川中
3位 25.11 谷田部 颯太(3) 浦安明海中
4位 25.45 片柳 晴登(3) 市川二中
5位 25.67 米山 朝陽(3) 市川福栄中
6位 26.17 吉原 澄海(3) 東海大附浦安中
7位 26.26 玉置 翔(3) 市川四中
タイムレース 4組 (3.3)
1位 24.09 本山 潤(3) 市川中
2位 25.69 藤木 保虎(2) 市川二中
3位 25.99 三宅 輝季(3) 日出学園中
4位 27.40 鶴島 寛太(3) 市川福栄中
 DNS 牟田口 瑛心(3) 市川中
 DNS 坂口 陸斗(3) 市川福栄中
 DNS JANG HAJUN(3) 浦安明海中
タイムレース 5組 (1.5)
1位 25.70 岡田 侑也(3) 浦安日の出中
2位 26.31 邵 語非(2) 市川八中
3位 27.69 高野 晴輝(2) 市川高谷中
4位 28.23 井上 遥斗(2) 市川四中
5位 28.76 宇田川 裕也(2) 市川高谷中
 DNS 小屋敷 零音(2) 市川高谷中
 DNS 畠山 瑛多(2) 昭和学院中
タイムレース 6組 (4.4)
1位 26.24 高橋 那央(2) 市川八中
2位 27.15 田中 敬士(2) 市川福栄中
3位 27.73 秋山 遥大(2) 市川八中
4位 28.19 小倉 遼介(2) 市川福栄中
5位 30.37 工藤 亮太(2) 市川八中
6位 32.04 鳥飼 翔太(2) 市川高谷中
7位 34.01 塩出 耕史(2) 市川高谷中
タイムレース 1組
1位 55.56 臼倉 義典(3) 市川八中
2位 56.28 藤原 壮汰(3) 浦安美浜中
3位 56.61 大久保 陸(3) 浦安堀江中
4位 56.63 福嶋 琥珀(3) 市川二中
5位 57.55 源新 陽斗(3) 市川妙典中
6位 57.76 入江 雄太(3) 浦安高洲中
7位 60.81 端野 遼(2) 浦安高洲中
8位 63.17 小林 圭渉(3) 市川高谷中
タイムレース 2組
1位 58.94 秋山 圭聖(3) 浦安堀江中
2位 59.08 田辺 晶生(2) 市川二中
3位 60.31 国井 凰聖(3) 市川八中
4位 61.36 荻野 隆成(2) 浦安美浜中
5位 61.49 諏訪 喜音(2) 浦安堀江中
6位 67.41 菅原 大輔(3) 市川四中
 DNS 栗崎 翔乎(3) 市川四中
 DNS 千本 光太(3) 浦安堀江中
タイムレース 3組
1位 58.60 川本 瑛資(3) 浦安日の出中
2位 62.69 沖 響主(3) 浦安堀江中
3位 63.16 内藤 輝一(2) 市川八中
4位 63.97 沢辺 瑛斗(3) 市川福栄中
5位 65.51 工藤 亮太(2) 市川八中
6位 67.28 菅宮 弘樹(3) 市川下貝塚中
 DNS 平野 大輔(2) 市川四中
タイムレース 1組
1位 2.04.36 志田 海音(3) 市川下貝塚中
2位 2.04.60 原 智尋(3) 浦安明海中
3位 2.05.67 臼倉 義典(3) 市川八中
4位 2.11.23 吉村 威吹(3) 市川福栄中
5位 2.12.39 清水 貫汰(3) 市川八中
6位 2.16.78 野木 優生(3) 浦安美浜中
 DNS 金本 悠悟(3) 浦安美浜中
タイムレース 2組
1位 2.15.51 池上 泰一(3) 市川福栄中
2位 2.21.09 中村 蕗生(3) 日出学園中
3位 2.22.50 増田 翔馬(2) 浦安高洲中
4位 2.23.24 二宮 琉仁(2) 浦安明海中
5位 2.24.51 青木 直大(3) 市川六中
6位 2.24.94 樋口 陽己(2) 浦安堀江中
7位 2.30.99 黒沢 弥仁(3) 市川五中
タイムレース 3組
1位 2.15.26 益子 悠大(3) 市川妙典中
2位 2.15.73 友田 宙斗(3) 浦安堀江中
3位 2.18.61 李 浩健(2) 浦安明海中
4位 2.24.10 原田 龍二郎(2) 市川六中
5位 2.28.01 水野 瞭太郎(2) 市川大洲中
6位 2.54.12 青山 和真(2) 浦安高洲中
 DSQ 大川 夏生(3) 市川二中
タイムレース 1組
1位 4.26.29 志田 海音(3) 市川下貝塚中
2位 4.27.43 原 智尋(3) 浦安明海中
3位 4.30.81 江口 夢十(3) 市川南行徳中
4位 4.32.66 山本 拓海(3) 浦安日の出中
5位 4.33.81 加藤 悠真(2) 市川下貝塚中
6位 4.34.88 松本 悠音(3) 市川福栄中
7位 4.35.79 鈴木 那由多(3) 浦安堀江中
8位 4.36.00 穂積 拓真(3) 浦安高洲中
9位 4.36.08 ランジャン イシャン(2) 浦安高洲中
10位 4.43.15 清水 蓮太郎(3) 浦安堀江中
11位 4.46.55 益子 悠大(3) 市川妙典中
12位 4.48.61 吉村 威吹(3) 市川福栄中
13位 4.51.79 岡崎 誠典(3) 市川四中
 DNS 鎌田 浩輔(3) 市川二中
 DNS 有延 和真(3) 市川二中
 DNS 新居田 朝信(3) 浦安日の出中
タイムレース 2組
1位 4.39.99 石井 翔大(3) 浦安堀江中
2位 4.40.33 鶴岡 弥央(2) 市川二中
3位 4.40.51 南川 雄界(2) 市川妙典中
4位 4.42.95 瀬利 慶次郎(2) 市川八中
5位 4.45.51 中川 海吏(2) 市川福栄中
6位 4.46.22 関沢 隆星(3) 浦安高洲中
7位 4.49.05 山川 拓馬(2) 市川妙典中
8位 4.50.45 村岡 駿(2) 市川中
9位 4.50.75 宮野 大和(3) 東海大附浦安中
10位 4.51.81 牧野 蒼音(2) 市川妙典中
11位 4.53.49 遠藤 雄介(3) 市川中
12位 4.54.21 鎌村 蒼(2) 市川六中
13位 4.55.17 舘 光太郎(3) 市川高谷中
14位 5.01.04 平山 恵太郎(3) 市川六中
 DNS 雲田 好真(3) 市川二中
タイムレース 3組
1位 4.52.32 佐藤 蒼生(2) 浦安日の出中
2位 4.55.29 名田部 桐矢(2) 市川四中
3位 5.00.20 田村 蓮斗(2) 浦安中
4位 5.03.16 谷奥 亘(2) 市川二中
5位 5.04.05 内藤 輝一(2) 市川八中
6位 5.09.00 原田 龍二郎(2) 市川六中
7位 5.09.18 山川 英?(2) 市川妙典中
8位 5.11.90 篠原 翔也(3) 市川下貝塚中
9位 5.14.03 角田 光哉(2) 市川福栄中
10位 5.16.61 多田 大翔(2) 浦安高洲中
11位 5.22.83 反保 新(2) 浦安中
12位 5.23.14 三谷 征央(3) 市川六中
13位 5.25.29 福岡 颯太(2) 市川高谷中
14位 5.25.30 八田 瑞己(3) 市川下貝塚中
15位 5.59.70 井崎 麻斗(3) 市川二中
タイムレース 4組
1位 5.06.19 沖 響主(3) 浦安堀江中
2位 5.10.13 姫野 由宇雅(2) 浦安明海中
3位 5.27.37 野井 友喜(2) 市川八中
4位 5.33.45 宇山 快星(2) 市川福栄中
5位 5.37.60 佐藤 成(2) 東海大附浦安中
6位 5.37.94 鈴木 淳平(2) 市川下貝塚中
7位 5.53.97 青山 和真(2) 浦安高洲中
 DNS 佐々木 翔太(2) 市川福栄中
 DNS 吉野 陽音(2) 市川高谷中
 DNS 小川 大貴(3) 市川中
 DNS 山寺 敦文(2) 市川高谷中
 DNS 松尾 一茶(2) 市川高谷中
 DNS 榊 瑛人(2) 東海大附浦安中
 DNS 永田 陸(2) 浦安日の出中
 DNS 滝沢 良平(2) 浦安日の出中
決勝
1位 9.22.37 鞍元 斗波(2) 市川七中
2位 9.22.38 矢部 瑞希(3) 市川七中
3位 9.36.59 鈴木 那由多(3) 浦安堀江中
4位 9.38.28 清水 蓮太郎(3) 浦安堀江中
5位 9.46.41 有延 和真(3) 市川二中
6位 9.48.26 新居田 朝信(3) 浦安日の出中
7位 9.53.39 ランジャン イシャン(2) 浦安高洲中
8位 9.54.49 石井 翔大(3) 浦安堀江中
9位 9.54.58 瀬利 慶次郎(2) 市川八中
10位 9.59.14 藤原 圭汰(3) 浦安美浜中
11位 10.05.79 松本 悠音(3) 市川福栄中
12位 10.06.00 村岡 駿(2) 市川中
13位 10.11.12 穂積 拓真(3) 浦安高洲中
14位 10.41.13 岡崎 誠典(3) 市川四中
15位 10.42.54 高田 翔太(3) 浦安日の出中
16位 10.43.62 御子貝 蓮(2) 市川妙典中
17位 10.51.90 新井 健(2) 浦安堀江中
18位 10.56.49 佐野 佑真(2) 浦安堀江中
19位 10.58.28 重富 秀名(2) 浦安堀江中
20位 11.05.74 青山 旺右(2) 浦安堀江中
21位 11.06.19 関口 想士(2) 浦安堀江中
 DNS 山本 拓海(3) 浦安日の出中
タイムレース 1組 (-1.7)
1位 15.72 新井 仁人(3) 浦安堀江中
2位 16.82 上田 絢翔(3) 市川高谷中
3位 17.60 阿部 蕾丘(3) 浦安堀江中
4位 17.83 立花 隆志(3) 浦安美浜中
5位 17.94 在間 蒼生(2) 市川二中
6位 18.72 直井 悠真(3) 市川二中
7位 19.98 国井 凰聖(3) 市川八中
タイムレース 2組 (-1.2)
1位 18.74 伏見 和馬(3) 浦安堀江中
2位 19.33 有泉 草弥(2) 浦安堀江中
3位 20.04 岩渕 快(3) 市川八中
4位 20.20 高橋 歩志(3) 浦安高洲中
5位 20.93 進藤 ?平(3) 浦安高洲中
6位 24.50 穴田 圭佑(2) 市川二中
タイムレース 1組
1位 48.47市川二中
2位 49.73浦安日の出中
3位 49.96市川下貝塚中
4位 50.15福栄B
 DNS堀江B
 DNS妙典B
タイムレース 2組
1位 48.06妙典A
2位 48.84浦安美浜中
3位 49.08市川八中
4位 50.46高洲
5位 51.61高洲
6位 52.54日出学園中
タイムレース 3組
1位 46.55市川四中
2位 47.08市川六中
3位 48.04東海大附浦安中
4位 48.47浦安明海中
 DNS堀江A
 DNS市川中
 DNS福栄A
決勝
1位 1.65 三浦 匠馬(3) 浦安美浜中
2位 1.65 京谷 敬汰(3) 市川八中
3位 1.55 清水 貫汰(3) 市川八中
4位 1.55 横山 航己(2) 浦安明海中
5位 1.50 端野 遼(2) 浦安高洲中
6位 1.35 松井 己太朗(3) 市川妙典中
6位 1.35 阿部 蕾丘(3) 浦安堀江中
6位 1.35 磯 柚宇(2) 市川四中
 DNS 中山 翔太(3) 浦安美浜中
 NM 菅原 聡太(2) 市川四中
 NM 沢田 太一(2) 市川四中
 NM 勝地 朔弥(2) 市川四中
 DNS 中村 応介(3) 市川妙典中
決勝
1位 6.60 (0.4) 林 海里(3) 市川六中
2位 5.69 (-0.6) 源新 陽斗(3) 市川妙典中
3位 5.27 (1.3) 原 杏輔(3) 浦安堀江中
4位 5.23 (0.6) 本田 誠吾(3) 市川四中
5位 5.15 (0.9) 金子 幸政(2) 市川四中
6位 5.11 (0.5) 宮地 航成(3) 浦安明海中
7位 5.00 (2.7) 高橋 歩志(3) 浦安高洲中
8位 4.93 (0.2) 高橋 那央(2) 市川八中
9位 4.91 (0.7) 井川 結貴(3) 市川四中
10位 4.80 (1.5) 斎藤 凛太郎(3) 東海大附浦安中
11位 4.76 (0.9) ジョン ヴァン ラ ペルア(3) 市川大洲中
12位 4.76 (1.9) 川本 瑛資(3) 浦安日の出中
13位 4.74 (1.9) 近藤 煌介(3) 市川六中
14位 4.73 (1.5) 岡勢 神依(2) 浦安明海中
15位 4.67 (1.3) 片柳 晴登(3) 市川二中
16位 4.57 (0.7) 矢島 優大(3) 日出学園中
17位 4.51 (1.9) 保坂 拓海(2) 市川四中
18位 4.51 (1.3) 横山 航己(2) 浦安明海中
19位 4.42 (0.8) 北浪 翔太(3) 浦安明海中
20位 4.37 (1.8) 進藤 ?平(3) 浦安高洲中
21位 4.31 (1.6) 石原 碧人(2) 浦安明海中
22位 4.27 (0.8) 岩崎 利希也(3) 浦安堀江中
23位 4.18 (1.5) 倭 涼太朗(3) 浦安日の出中
24位 4.16 (1.5) 平田 知也(3) 浦安堀江中
25位 4.09 (3.4) 小山 樹(2) 東海大附浦安中
26位 4.03 (2.5) 中川 康平(2) 市川六中
27位 3.98 (2.7) 蓮見 将大(2) 浦安美浜中
28位 3.57 (1.4) 工藤 堆聖(2) 東海大附浦安中
29位 3.42 (1.3) 岡田 創一朗(3) 東海大附浦安中
 DNS 加園 佑(2) 昭和学院中
 DNS 大山 海吏(2) 日出学園中
 NM 宮川 歩(3) 市川八中
 DNS 当麻 力斗(2) 市川八中
 DNS 畠山 瑛多(2) 昭和学院中
 DNS 石田 一真(3) 市川妙典中
 NM 高杉 康平(2) 浦安高洲中
決勝
1位 11.72 藤谷 健生(3) 市川八中
2位 9.05 前多 一路(3) 市川五中
3位 9.05 畠山 蒼空(3) 市川四中
4位 8.93 森岡 力(3) 市川四中
5位 8.31 大森 拓実(2) 浦安明海中
6位 7.71 上原 嘉泰(3) 市川六中
7位 7.66 高橋 直稀(2) 市川四中
8位 7.58 宮下 朋也(3) 市川福栄中
9位 7.58 岡本 太一(3) 市川妙典中
10位 7.56 佐藤 壮真(3) 市川福栄中
11位 7.16 荒井 翔(2) 浦安美浜中
12位 6.91 久保田 健斗(3) 浦安美浜中
13位 6.67 恒住 颯汰(3) 浦安高洲中
14位 6.24 太田 百哉(2) 市川八中
15位 6.16 反保 新(2) 浦安中
16位 5.91 岸田 大輝(3) 浦安堀江中
決勝
1位 63.59 鈴丸 悠(3) 市川四中
2位 43.51 伊藤 虎珀(3) 市川妙典中
3位 43.45 三浦 成真(3) 浦安堀江中
4位 38.17 津沢 蒼月(3) 市川妙典中
5位 37.99 小井土 祐梧(3) 浦安堀江中
6位 37.85 鈴木 遼(2) 市川四中
7位 36.66 山本 豊(3) 浦安美浜中
8位 33.74 高田 翔太(3) 浦安日の出中
9位 33.04 前多 一路(3) 市川五中
10位 31.77 森 和貴(2) 浦安入船中
11位 30.90 小田 拓真(2) 市川二中
12位 30.60 中村 颯汰(2) 浦安高洲中
13位 29.49 高杉 康平(2) 浦安高洲中
14位 27.51 荒井 翔(2) 浦安美浜中
15位 26.84 古田 蒼瑛(3) 浦安高洲中
16位 26.71 大塚 憐(3) 浦安堀江中
17位 25.45 伊藤 未来星(2) 市川妙典中
18位 24.79 小井土 有輝(2) 浦安堀江中
19位 24.21 秦 遼乃介(2) 市川四中
20位 21.64 諏訪 喜音(2) 浦安堀江中
21位 20.29 三浦 匠馬(3) 浦安美浜中
22位 20.22 恒住 颯汰(3) 浦安高洲中
23位 9.82 篠原 豪昴(2) 日出学園中
スポンサーリンク
タイムレース【中2】 1組 (-2.8)
1位 13.87 牛沢 愛衣莉(2) 市川二中
2位 14.05 伊藤 優花(2) 市川二中
3位 14.10 小宮 由依(2) 市川妙典中
4位 14.41 熊川 りな(2) 浦安入船中
5位 14.43 柄沢 絢英(2) 市川五中
6位 14.58 小山 芽実(2) 浦安堀江中
7位 14.83 竹内 那琉(2) 浦安入船中
 DNS 酒井 俊恵(2) 市川二中
タイムレース【中2】 2組 (-2.8)
1位 14.36 鈴木 梨心(2) 浦安高洲中
2位 14.51 神之田 雅(2) 市川妙典中
2位 14.51 菅原 一夏(2) 市川妙典中
4位 14.68 飯田 芽衣(2) 浦安入船中
5位 14.72 田上 若ケ夏(2) 市川四中
6位 15.78 鈴木 美来(2) 市川妙典中
 DNS 有福 麗紗(2) 市川二中
タイムレース【中2】 3組 (0.6)
1位 14.40 田渕 沙香(2) 浦安入船中
2位 14.52 中山 芽(2) 浦安美浜中
3位 14.69 湯浅 瑠唯(2) 市川高谷中
4位 14.79 中坊 桜華(2) 浦安堀江中
5位 15.08 田中 凛音(2) 市川八中
6位 15.41 高橋 咲希(2) 市川大洲中
7位 15.41 田村 紗渚(2) 市川妙典中
タイムレース【中2】 4組 (-0.2)
1位 14.64 西山 美嘉(2) 市川四中
2位 14.81 赤城 柚奈(2) 市川妙典中
3位 14.82 渡辺 梨花(2) 市川五中
4位 15.01 田中 翠(2) 市川六中
5位 15.14 堀切 咲希(2) 市川中
6位 15.17 西森 睦夏(2) 市川八中
7位 15.31 小原 琴(2) 浦安高洲中
タイムレース【中2】 5組 (-0.6)
1位 14.91 広庭 幸来(2) 国府台女中
2位 14.99 立石 歌(2) 浦安高洲中
3位 15.06 河瀬 柚希(2) 市川高谷中
4位 15.18 江田 絢音(2) 市川妙典中
5位 15.46 平岡 唯(2) 市川妙典中
6位 15.50 清水 瑠愛(2) 浦安入船中
 DNS 小池 琉奈(2) 市川中
タイムレース【中2】 6組 (-2.8)
1位 15.50 岡沢 羚愛(2) 浦安堀江中
2位 15.80 川内 心優(2) 市川妙典中
3位 16.39 松岡 夕月(2) 国府台女中
 DNS 小池 遥陽(2) 東海大附浦安中
 DNS 綿貫 菫(2) 浦安日の出中
 DSQ 篠崎 紅彩(2) 国府台女学院中
 DNS 森田 愛良(2) 国府台女学院中
タイムレース【中2】 7組 (-1.6)
1位 15.43 田中 希歩(2) 浦安美浜中
2位 15.48 石川 花凪(2) 日出学園中
3位 16.12 三宮 結花(2) 浦安高洲中
4位 16.29 星井 梓沙(2) 市川高谷中
5位 16.45 島田 咲耶(2) 市川下貝塚中
6位 16.47 菅谷 小夏(2) 市川中
7位 16.51 石黒 心乃香(2) 市川中
タイムレース【中2】 8組 (-0.1)
1位 15.58 林 真央(2) 市川大洲中
2位 15.58 下田 愛乃(2) 浦安堀江中
3位 15.83 土屋 遥(2) 東海大附浦安中
4位 15.91 田中 愛虹(2) 市川高谷中
5位 16.15 大須賀 未夕(2) 日出学園中
6位 16.19 山崎 琴葉(2) 市川高谷中
7位 16.24 斎藤 愛梨(2) 市川高谷中
 DNS 佐瀬 絢音(2) 市川四中
タイムレース【中3】 1組 (-0.7)
1位 13.52 島村 栞海(3) 浦安高洲中
2位 13.63 奥井 花(3) 市川妙典中
3位 13.68 原 悠菜(3) 浦安高洲中
4位 13.75 北田 真由佳(3) 市川中
5位 13.76 中坊 姫華(3) 浦安堀江中
6位 13.90 津村 汐里(3) 市川妙典中
7位 14.28 兼吉 舞衣(3) 市川中
8位 14.59 細川 心那(3) 浦安中
タイムレース【中3】 2組 (-0.3)
1位 14.01 高橋 佳恵(3) 国府台女中
2位 14.07 高橋 亜弓(3) 市川八中
3位 14.08 田中 麻央(3) 市川中
4位 14.50 成田 優月(3) 浦安高洲中
5位 14.54 清田 萌衣(3) 浦安堀江中
6位 14.71 佐藤 結芽(3) 東海大附浦安中
 DNS 広瀬 心美(3) 国府台女中
 DNS 山崎 菜々香(3) 市川二中
タイムレース【中3】 3組 (-3.2)
1位 14.62 金田 杏(3) 市川四中
2位 14.70 斎藤 碧(3) 市川二中
3位 14.82 榊 美優(3) 市川下貝塚中
4位 14.96 広田 真子(3) 市川中
5位 15.20 竹岡 未紗(3) 浦安高洲中
6位 15.44 宮崎 直(3) 日出学園中
7位 16.12 吉野 歩音(3) 市川六中
 DNS 山口 まな(3) 市川大洲中
タイムレース【中3】 4組 (-3.0)
1位 15.30 新 千穂(3) 日出学園中
2位 15.40 藤谷 詞葉(3) 市川四中
3位 15.49 福脇 蓮那(3) 市川八中
4位 15.51 角田 絢音(3) 市川二中
5位 15.65 福田 彩菜(3) 市川八中
6位 15.83 林 穂乃夏(3) 市川高谷中
7位 15.91 青柳 優真(3) 浦安高洲中
8位 16.16 馬場 優奈(3) 市川八中
タイムレース【中3】 5組 (-2.8)
1位 15.11 清水 万結(3) 市川下貝塚中
2位 15.33 荒井 玲南(3) 国府台女中
3位 15.71 長島 美礼(3) 日出学園中
4位 15.92 秋山 颯夏(3) 市川六中
 DNS 中村 凛(3) 市川二中
 DNS 出山 咲来(3) 市川二中
 DNS 宮井 梨緒(3) 市川妙典中
タイムレース【中3】 6組 (-1.3)
1位 14.96 松田 彩伽(3) 市川二中
2位 15.91 吉田 奈央(3) 市川中
3位 15.92 釜田 英佳(3) 市川大洲中
4位 16.11 田口 陽葵(3) 国府台女学院中
5位 16.30 伊藤 真保(3) 浦安堀江中
6位 16.30 小崎 華蓮(3) 市川二中
 DNS 岩崎 春音(3) 浦安中
タイムレース 1組 (3.4)
1位 27.50 北田 真由佳(3) 市川中
2位 27.63 原 悠菜(3) 浦安高洲中
3位 28.48 広瀬 心美(3) 国府台女中
4位 28.70 高橋 亜弓(3) 市川八中
5位 29.08 安藤 未来(3) 市川高谷中
6位 29.72 佐藤 結芽(3) 東海大附浦安中
 DNS 林 真央(2) 市川大洲中
タイムレース 2組 (3.2)
1位 28.60 神之田 雅(2) 市川妙典中
2位 29.01 築地 璃子(3) 市川四中
3位 29.24 田中 麻央(3) 市川中
4位 29.61 兼吉 舞衣(3) 市川中
5位 29.90 細木 留奈(3) 市川妙典中
6位 30.02 宮崎 直(3) 日出学園中
7位 31.56 竹岡 未紗(3) 浦安高洲中
タイムレース 3組 (3.8)
1位 30.03 堀切 咲希(2) 市川中
2位 30.23 田中 凛音(2) 市川八中
3位 30.65 江田 絢音(2) 市川妙典中
4位 30.67 河瀬 柚希(2) 市川高谷中
5位 31.39 寺元 晴香(3) 市川妙典中
6位 31.50 鈴木 美来(2) 市川妙典中
7位 32.75 斎藤 愛梨(2) 市川高谷中
タイムレース 4組 (3.4)
1位 30.10 中坊 桜華(2) 浦安堀江中
2位 32.78 田口 陽葵(3) 国府台女学院中
3位 32.86 星井 梓沙(2) 市川高谷中
4位 33.72 島田 咲耶(2) 市川下貝塚中
 DNS 小池 琉奈(2) 市川中
 DNS 内田 華鈴(2) 市川妙典中
タイムレース 1組
1位 2.26.78 加藤 真緒(3) 市川下貝塚中
2位 2.28.36 大根田 歩実(2) 市川四中
3位 2.30.46 新保 りか(2) 浦安美浜中
4位 2.36.45 吉野 りこ(3) 浦安日の出中
5位 2.42.10 飯田 莉央(2) 浦安日の出中
6位 2.43.28 田村 久弓(3) 浦安美浜中
7位 2.43.85 影山 ゆあ(3) 東海大附浦安中
 DNS 寺元 晴香(3) 市川妙典中
タイムレース 2組
1位 2.39.43 大島 千奈(3) 国府台女中
2位 2.39.61 古屋 華絵(2) 市川四中
3位 2.39.73 塩川 莉奈(2) 浦安高洲中
4位 2.42.72 合田 沙帆(3) 市川妙典中
5位 2.44.38 平賀 真帆子(2) 市川五中
6位 2.49.70 酒井 美舞(3) 市川下貝塚中
7位 2.57.32 西森 睦夏(2) 市川八中
8位 2.58.22 木村 美月(3) 国府台女中
タイムレース 3組
1位 2.46.14 秋本 楓歩(3) 市川中
2位 2.47.94 田中 夢(2) 市川四中
3位 2.53.44 青木 絆菜(3) 浦安高洲中
4位 2.54.33 橋本 実佳(3) 市川六中
5位 2.59.50 伊藤 更良(3) 市川六中
6位 3.04.18 菅原 沓子(2) 市川六中
7位 3.06.10 福島 華音(2) 市川五中
8位 3.09.34 内田 華鈴(2) 市川妙典中
タイムレース 4組
1位 2.53.99 坂口 れい(2) 市川二中
2位 2.55.23 西林 真穂(3) 国府台女学院中
3位 2.58.28 金森 瑛子(2) 国府台女学院中
4位 2.59.22 水野 莉那(2) 市川二中
5位 2.59.69 上野 潤美(2) 市川五中
6位 3.01.60 鈴木 美羽(3) 市川下貝塚中
7位 3.18.71 溝口 悠菜(2) 市川下貝塚中
8位 3.30.74 三根 果乃子(2) 国府台女学院中
タイムレース 1組
1位 5.14.41 渡辺 樹子(3) 浦安美浜中
2位 5.18.24 太田 遥(2) 浦安日の出中
3位 5.21.24 平野 七菜葉(3) 市川妙典中
4位 5.22.56 影山 ゆあ(3) 東海大附浦安中
5位 5.25.14 大根田 歩実(2) 市川四中
6位 5.34.35 木村 ひまり(2) 浦安美浜中
7位 5.35.11 京 彩華(3) 浦安日の出中
8位 5.38.88 恵平 心結(3) 浦安美浜中
9位 5.40.25 中田 ちよ(3) 市川二中
10位 5.52.83 内山 日向(3) 市川妙典中
11位 5.53.99 米井 菜々(2) 市川妙典中
12位 6.10.50 平山 真凛(2) 浦安高洲中
タイムレース 2組
1位 5.51.68 酒井 美歌(2) 市川下貝塚中
2位 5.55.13 石川 花凪(2) 日出学園中
3位 6.03.02 庄司 舞子(3) 国府台女中
4位 6.07.50 金森 瑛子(2) 国府台女学院中
5位 6.07.87 福田 彩菜(3) 市川八中
6位 6.15.21 大須賀 未夕(2) 日出学園中
7位 6.17.57 瀬川 柚羽(2) 国府台女学院中
8位 6.20.96 原 小雪(2) 市川妙典中
9位 6.40.30 安河内 彩香(2) 市川妙典中
10位 6.49.85 堀越 菜那(2) 市川大洲中
11位 8.49.01 高木 凛(3) 浦安高洲中
タイムレース 1組 (0.1)
1位 16.01 津村 汐里(3) 市川妙典中
2位 16.50 榊 美優(3) 市川下貝塚中
3位 16.76 奥井 花(3) 市川妙典中
4位 17.37 安藤 未来(3) 市川高谷中
5位 18.10 鈴木 梨心(2) 浦安高洲中
 DNS 門垣 悠里(3) 浦安日の出中
 DNS 奈良 理央(3) 浦安美浜中
 DNS 波根 果璃(3) 浦安日の出中
タイムレース 2組 (3.1)
1位 17.90 細木 留奈(3) 市川妙典中
2位 19.74 上原 苺子(3) 浦安美浜中
3位 19.98 有福 麗紗(2) 市川二中
4位 20.13 宮井 梨緒(3) 市川妙典中
5位 20.23 平原 萌亜(2) 市川妙典中
6位 20.32 福脇 蓮那(3) 市川八中
7位 23.49 小崎 華蓮(3) 市川二中
 DNS 中坊 姫華(3) 浦安堀江中
タイムレース 3組 (-1.5)
1位 19.55 青柳 優真(3) 浦安高洲中
2位 19.78 山田 愛未(3) 浦安堀江中
3位 20.03 赤城 柚奈(2) 市川妙典中
4位 21.74 山崎 琴葉(2) 市川高谷中
5位 22.07 佐藤 せい奈(3) 浦安堀江中
6位 23.76 矢尻 ここ彩(3) 浦安堀江中
 DNS 稲葉 星楓(2) 浦安日の出中
タイムレース 1組
1位 53.58市川中
2位 54.31市川二中
3位 55.54国府台女中
4位 56.40市川高谷中
5位 57.42市川下貝塚中
6位 58.11日出学園中
7位 62.20国府台女学院中
タイムレース 2組
1位 52.15市川妙典中
2位 53.29高洲
3位 54.57浦安入船中
4位 54.99市川四中
5位 55.07浦安美浜中
6位 57.06市川八中
 DNS浦安堀江中
 DSQ高洲
決勝
1位 1.40 川崎 琉鶴(3) 浦安美浜中
2位 1.35 下田 愛乃(2) 浦安堀江中
3位 1.30 西山 志音(3) 浦安堀江中
4位 1.30 佐藤 心結(3) 浦安堀江中
5位 1.25 コストディオ ニコル(2) 浦安堀江中
6位 1.25 米井 菜々(2) 市川妙典中
7位 1.20 築地 璃子(3) 市川四中
8位 1.15 田渕 沙香(2) 浦安入船中
決勝
1位 4.41 (-1.1) 西山 美嘉(2) 市川四中
2位 4.35 (-2.5) 金田 杏(3) 市川四中
3位 4.28 (-2.9) 田上 若ケ夏(2) 市川四中
4位 4.04 (-3.7) 篠塚 結(2) 市川二中
5位 4.04 (-3.3) 下野 紗彩(2) 浦安美浜中
6位 3.97 (-3.3) 中村 沙也花(3) 浦安日の出中
7位 3.95 (-2.4) 篠崎 紅彩(2) 国府台女学院中
8位 3.93 (-2.5) 神村 里緒奈(3) 市川四中
9位 3.91 (-2.7) 山田 愛未(3) 浦安堀江中
10位 3.90 (-2.3) 馬場 優奈(3) 市川八中
11位 3.86 (-2.1) 斎藤 由梨那(3) 浦安高洲中
12位 3.86 (-3.5) 菅原 一夏(2) 市川妙典中
13位 3.76 (-1.3) コストディオ ニコル(2) 浦安堀江中
14位 3.73 (-2.2) 矢部 凛々花(3) 浦安日の出中
15位 3.56 (-2.7) 三宮 結花(2) 浦安高洲中
16位 3.54 (-2.7) 大野 紗彩(3) 浦安高洲中
17位 3.54 (-2.9) 川内 心優(2) 市川妙典中
18位 3.51 (-3.1) 田中 愛虹(2) 市川高谷中
19位 3.42 (-1.1) 滝沢 瑳良(3) 浦安高洲中
20位 3.39 (-1.9) 清水 瑠愛(2) 浦安入船中
21位 3.36 (-3.2) 清田 萌衣(3) 浦安堀江中
22位 2.95 (-3.1) 土屋 遥(2) 東海大附浦安中
23位 2.83 (-3.2) 田村 紗渚(2) 市川妙典中
 DNS 角田 絢音(3) 市川二中
決勝
1位 8.07 松本 莉奈(3) 市川二中
2位 7.82 稲垣 桃(3) 浦安堀江中
3位 7.77 二井本 絢音(3) 浦安美浜中
4位 7.61 森井 咲貴(3) 市川大洲中
5位 7.13 田中 くらら(3) 浦安日の出中
6位 6.64 大野 愛奈(2) 市川妙典中
7位 6.45 新子 結香(2) 市川妙典中
8位 6.37 矢吹 優菜(3) 市川妙典中
9位 6.22 佐々木 菜緒(2) 浦安堀江中
10位 5.45 和田 実希(2) 浦安美浜中
 DNS 小池 遥陽(2) 東海大附浦安中
 DNS 瀬川 柚羽(2) 国府台女学院中
 DNS 樋口 莉愛(3) 浦安中
決勝
1位 31.14 盧 韵静(3) 市川二中
2位 29.05 川合 優羽(2) 市川四中
3位 27.19 藤谷 詞葉(3) 市川四中
4位 26.71 小池 一葉(2) 市川二中
5位 22.39 新 千穂(3) 日出学&