千葉県第4支部高校総体陸上2023年 速報結果

千葉県の陸上競技大会速報結果 千葉県
千葉県の陸上競技大会速報結果

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

全国
北海道
東北
仙塩地区
関東
北信越
新潟地区
長岡地区
東海
飛騨地区
東濃地区
中濃地区
岐阜地区
西濃地区
近畿
中国
四国
九州

千葉県第4支部高校総体陸上

会場:野田市総合公園陸上競技場
開催日:2023年4月22日

予選 1組 (-0.5)
1位 10.91 池田 優世(3) 市立柏高
2位 11.12 高橋 俊佑(3) 柏中央高
3位 11.59 田畑 颯太(3) 流経大柏高
4位 11.82 小林 浬(2) 流山北高
5位 11.88 加藤 大陽(2) 松戸馬橋高
6位 12.36 湯浅 桂(2) 松戸国際高
7位 12.96 山本 大空(2) 我孫子東高
予選 2組 (-0.3)
1位 11.15 相良 治毅(3) 西武台千葉高
2位 11.20 末田 和真(3) 東葛飾高
3位 11.59 田辺 柊哉(3) 専修大松戸高
4位 11.74 中村 天智(3) 流山高
5位 11.91 塩野 颯斗(2) 柏の葉高
6位 12.58 櫻田 翼(2) 流山おおたか高
7位 12.60 帆足 愛翔(3) 松戸高
8位 12.65 川久保 勇輝(2) 我孫子二階堂高
予選 3組 (0.3)
1位 11.07 上條 寛太(3) 市立松戸高
2位 11.15 豊田タイローン 海斗(3) 西武台千葉高
3位 11.73 白石 翔大(2) 我孫子高
4位 11.78 西尾 諒亮(3) 小金高
5位 11.91 染谷 樹来(3) 二松学舎柏高
6位 12.49 堀川 唯人(2) 流山北高
7位 12.70 赤岩 夕輝(2) 流山おおたか高
8位 21.93 菅原 悠人(3) 松戸馬橋高
予選 4組 (-0.5)
1位 11.14 斎藤 優登(3) 柏南高
2位 11.51 清澤 翼(3) 沼南高柳高
3位 11.53 西銘 洋斗(3) 流山南高
4位 11.81 野呂 哲也(3) 芝浦工大柏高
5位 11.87 八木 虎太郎(2) 我孫子高
6位 11.88 根本 達也(3) 柏陵高
7位 12.89 鈴木 欧介(1) 松戸国際高
8位 13.30 山田 アムロ(1) 光英V高
予選 5組 (-0.9)
1位 11.31 清水 琉成(3) 日体大柏高
2位 11.40 横山 響(3) 松戸六実高
3位 11.77 鈴木 昌希(2) 市立松戸高
4位 11.85 中島 柊(3) 野田中央高
5位 12.13 近藤 晃輝(3) 沼南高柳高
6位 12.17 田中 太舷(3) 我孫子東高
7位 13.41 石川 将太朗(3) 松戸向陽高
 DNS 堀 涼(2) 柏の葉高
予選 6組 (-0.3)
1位 10.99 柄澤 修太(2) 光英V高
2位 11.19 石村 碧(3) 柏高
3位 11.33 須永 健太(3) 西武台千葉高
4位 11.66 藤田 泰蔵(3) 松戸国際高
5位 12.01 沖田 一騎(2) 我孫子高
6位 12.02 仲井 遥亮(1) 野田中央高
7位 12.15 新 充輝(3) 二松学舎柏高
予選 7組 (-0.6)
1位 11.44 相原 結和(3) 松戸六実高
2位 11.65 森 隼哉(3) 清水高
3位 11.68 山田 遥仁(3) 東葛飾高
4位 11.94 岩堀 秀哉(3) 芝浦工大柏高
5位 11.98 後藤 椋(2) 柏高
6位 12.07 木本 明希(3) 柏陵高
 10.90 杉本 晴駿(3) 市立柏高
予選 8組 (-0.6)
1位 11.26 桜井 礼大(1) 市立柏高
2位 11.49 栗原 青空(2) 日体大柏高
3位 11.59 小泉 秀太(3) 松戸六実高
4位 11.89 相田 海音(2) 流山南高
5位 12.33 中島 加衣(2) 野田中央高
6位 12.47 山下 泰生(3) 柏中央高
7位 12.87 上拂 昂大(2) 我孫子二階堂高
 DNS 繁澤 大和(2) 柏の葉高
予選 9組 (-1.0)
1位 10.93 富田 啓介(3) 流山南高
2位 11.57 鈴木 涼太(2) 小金高
3位 11.66 島村 拓実(3) 柏南高
4位 11.96 山口 裕大(3) 柏中央高
5位 12.06 大貫 翼(3) 柏高
6位 12.21 出村 治暉(3) 東葛飾高
 DNS 河上 来輝(3) 松戸向陽高
予選 10組 (0.1)
1位 11.31 佐藤 巧望(2) 専修大松戸高
2位 11.40 青木 優斗(3) 小金高
3位 11.83 加瀬 大貴(2) 柏南高
4位 11.83 高橋 大晄(2) 流経大柏高
5位 12.09 渡邉 勇翔(3) 沼南高
6位 12.39 鈴木 直希(3) 松戸馬橋高
7位 12.58 三浦 頼斗(3) 流山北高
8位 12.82 小野 奏(3) 松戸向陽高
予選 11組 (-0.1)
1位 11.13 櫻井 響(2) 日体大柏高
2位 11.44 吉益 和輝(3) 市立松戸高
3位 11.54 吉葉 康生(3) 流経大柏高
4位 11.65 鈴木 颯斗(3) 専修大松戸高
5位 11.83 松尾 賢明(2) 芝浦工大柏高
6位 12.58 遠藤 翔吾(2) 流山おおたか高
7位 13.34 鈴木 翔太(2) 流山高
 DNS 田中 朝陽(3) 柏陵高
決勝 1組 (-2.9)
1位 11.00 富田 啓介(3) 流山南高
2位 11.27 相良 治毅(3) 西武台千葉高
3位 11.29 桜井 礼大(1) 市立柏高
4位 11.42 佐藤 巧望(2) 専修大松戸高
5位 11.45 高橋 俊佑(3) 柏中央高
6位 11.60 栗原 青空(2) 日体大柏高
7位 11.61 吉葉 康生(3) 流経大柏高
8位 11.71 青木 優斗(3) 小金高
決勝 2組 (-1.1)
1位 10.97 柄澤 修太(2) 光英V高
2位 11.10 上條 寛太(3) 市立松戸高
3位 11.11 清水 琉成(3) 日体大柏高
4位 11.23 豊田タイローン 海斗(3) 西武台千葉高
5位 11.27 石村 碧(3) 柏高
6位 11.36 横山 響(3) 松戸六実高
7位 11.54 西銘 洋斗(3) 流山南高
8位 11.58 清澤 翼(3) 沼南高柳高
決勝 3組 (-2.7)
1位 11.18 池田 優世(3) 市立柏高
2位 11.45 櫻井 響(2) 日体大柏高
3位 11.47 末田 和真(3) 東葛飾高
4位 11.48 斎藤 優登(3) 柏南高
5位 11.58 須永 健太(3) 西武台千葉高
6位 11.59 吉益 和輝(3) 市立松戸高
7位 11.75 鈴木 涼太(2) 小金高
8位 11.78 相原 結和(3) 松戸六実高
オープン 1組 (-1.2)
1位 11.21 大友 琉生(3) 市立柏高
2位 11.26 鈴木 俊輔(2) 市立柏高
3位 11.41 佐々木 輝(3) 市立松戸高
4位 11.51 坂本 空斗(2) 市立柏高
5位 11.59 大森 奏人(1) 西武台千葉高
6位 11.84 瀧野 晴光(1) 日体大柏高
 DNS 長野 史歩(3) 日体大柏高
 DNS 藤枝 虎太(1) 市立柏高
オープン 2組 (-0.4)
1位 11.38 戸田 耕輝(2) 西武台千葉高
2位 11.59 綱川 涼真(3) 日体大柏高
3位 11.61 関根 温生(2) 西武台千葉高
4位 11.68 石崎 大獅(1) 西武台千葉高
5位 11.77 十文字 勇人(1) 松戸六実高
6位 11.78 石堂 優介(1) 市立柏高
 DNS 栃木 匠吾(1) 市立柏高
 DNS 川畑 祥五(2) 日体大柏高
オープン 3組 (1.0)
1位 11.44 山倉 勇樹(3) 専修大松戸高
2位 11.46 村社 亮太(3) 日体大柏高
3位 11.69 佐藤 蓮(2) 西武台千葉高
4位 11.94 廣川 大和(2) 流山南高
 DNS 宮嵜 裕大(3) 日体大柏高
 DNS 飯島 雅也(2) 日体大柏高
 DNS 三浦 壮駿(3) 松戸六実高
 DNS 庄司 葵(2) 日体大柏高
オープン 4組 (-0.7)
1位 11.72 青木 眞路(2) 西武台千葉高
2位 11.73 小泉 香太(2) 西武台千葉高
3位 11.80 田中 生(2) 日体大柏高
4位 11.92 山田 倖輝(3) 松戸六実高
5位 11.98 池田 凜(3) 小金高
6位 12.08 溝上 優空(1) 西武台千葉高
 DNS 福島 凉太(2) 柏南高
 DNS 中島 健太(1) 西武台千葉高
オープン 5組 (-1.1)
1位 12.03 渡邉 悠斗(1) 柏中央高
2位 12.04 松本 健剛(3) 専修大松戸高
3位 12.08 里川 侑士(1) 市立松戸高
4位 12.13 武田 哲星(1) 我孫子高
5位 12.18 山村 遥都(3) 松戸六実高
6位 12.22 蛭田 時羽(3) 柏高
7位 12.57 今村 嘉人(1) 市立松戸高
 DNS 大野 哲葵(2) 小金高
オープン 6組 (-1.6)
1位 11.80 三津田 悠叶(2) 市立松戸高
2位 11.96 橋本 英虎(2) 野田中央高
3位 12.01 吉野 逞人(2) 柏陵高
4位 12.08 菅原 舜(1) 市立松戸高
5位 12.11 角田 爽真(1) 柏中央高
6位 12.13 久保田 陸翔(2) 野田中央高
7位 12.27 三浦 真樹(3) 松戸六実高
8位 12.39 渡辺 聖(2) 松戸馬橋高
オープン 7組 (0.0)
1位 11.88 キアン ロンキリオ(1) 柏南高
2位 11.98 高須賀 悠人(2) 西武台千葉高
3位 12.01 川北 真也(2) 芝浦工大柏高
4位 12.27 萩原 光祐(2) 日体大柏高
 DNS 浅井 優(2) 市立松戸高
 DNS 草間 凜太郎(3) 流経大柏高
 DNS 皆川 旺佑(2) 日体大柏高
 DNS 服部 優輝(2) 日体大柏高
オープン 8組 (-0.9)
1位 12.20 安達 珂斐(3) 松戸馬橋高
2位 12.22 田岡 秀麻(3) 専修大松戸高
3位 12.27 兒玉 雅楽(3) 松戸馬橋高
4位 12.45 阿久澤 昂聖(2) 流山南高
5位 12.46 粟津 碧巴(3) 野田中央高
6位 12.56 濵田 連太郎(2) 松戸馬橋高
 DNS 齊藤 輝(1) 日体大柏高
 DNS 大場 琥汰朗(1) 日体大柏高
オープン 9組 (-0.3)
1位 11.75 真家 直人(2) 市立柏高
2位 12.13 福澤 龍大(2) 西武台千葉高
3位 12.42 駒田 祥吾(3) 柏南高
4位 12.48 許斐 海陸(1) 柏南高
5位 12.59 宮澤 晴(1) 流山南高
6位 12.86 荒井 一爽(1) 日体大柏高
 DNS 冨澤 晴人(2) 日体大柏高
 DNS 石山 優弥(1) 小金高
オープン 10組 (-0.9)
1位 12.25 香具 青汰(1) 流山南高
2位 12.33 濱口 纏衣(1) 野田中央高
3位 12.35 屋成 将輝(1) 松戸六実高
4位 12.44 小林 夕綺(1) 野田中央高
5位 12.57 程田 威吹(1) 流山南高
6位 12.74 栗原 健(1) 日体大柏高
7位 12.88 大宜見 徳弥:松戸南高
 DNS 木暮 亮太(1) 流山南高
オープン 11組 (-0.1)
1位 12.34 白川 大翔(1) 野田中央高
2位 12.67 髙松 将太(1) 柏南高
3位 12.96 吉留 知真(2) 専修大松戸高
4位 13.48 長江 栞汰(3) 東葛飾高
 DNS 舘野 義尚(1) 西武台千葉高
 DNS 齋藤 幸喜(2) 日体大柏高
 DNS 大坂 泰雅(1) 柏南高
 DNS 水野 光(3) 柏中央高
オープン 12組 (-1.6)
1位 12.21 庄司 孝翼(2) 柏高
2位 12.21 山口 隆太(1) 松戸六実高
3位 12.23 保志 智成(1) 市立柏高
4位 12.28 佐藤 日向(1) 小金高
5位 12.38 中村 亮佑(1) 日体大柏高
6位 12.45 白幡 颯我(1) 西武台千葉高
7位 12.53 瀬谷 陸仁(2) 柏中央高
8位 12.89 入谷 南士(1) 日体大柏高
オープン 13組 (-1.9)
1位 12.17 竹本 大夢(2) 柏中央高
2位 12.23 安西 泰我(3) 流山南高
3位 12.26 宇野 陽太(2) 東葛飾高
4位 12.58 角田 優星(1) 野田中央高
5位 12.59 松村 隆靖(2) 西武台千葉高
6位 12.67 森川 晃多(2) 市立柏高
7位 12.74 藤田 隆成(1) 西武台千葉高
 DNS 羽賀 俊太郎(2) 柏中央高
オープン 14組 (-1.7)
1位 12.01 酒井 慎之介(1) 小金高
2位 12.15 寺山 弘将(2) 柏高
3位 12.18 中村 圭佑(2) 流山南高
4位 12.40 入交 隆太(1) 日体大柏高
5位 12.53 前川 蒼太(1) 松戸六実高
6位 12.55 藤田 将寿(1) 我孫子高
7位 12.76 堺 悠晴(1) 我孫子高
 DNS 岡本 貴播句(1) 日体大柏高
オープン 15組 (-0.4)
1位 12.36 髙橋 玲太(2) 流山南高
2位 12.42 平田 大裕(2) 柏高
3位 12.50 西野 瑛(1) 日体大柏高
4位 12.58 大高 世成(3) 野田中央高
5位 13.06 星野 瑠泉:松戸南高
 DNS 木村 騎月(1) 松戸馬橋高
 DNS 田首 尊琉(2) 柏中央高
オープン 16組 (-2.0)
1位 12.31 山本 魁士(2) 市立柏高
2位 12.91 遠藤 大輝(2) 市立柏高
3位 12.93 鈴木 睦政(2) 松戸六実高
4位 13.19 新岡 明日翔(1) 野田中央高
5位 13.32 神田 竜空(1) 我孫子高
6位 13.53 大津 直生(1) 松戸六実高
 DNS 千葉 聖輝(1) 野田中央高
オープン 17組 (-1.8)
1位 13.11 吉田 昂輝(1) 松戸六実高
2位 13.13 石井 宏季(2) 松戸南高
3位 13.13 中山 晴喜(2) 流経大柏高
4位 13.22 杉原 大翔(1) 松戸六実高
5位 13.25 中村 元気(2) 松戸六実高
6位 13.41 中島 壮(1) 松戸六実高
7位 13.42 深江 悠大(1) 日体大柏高
オープン 18組 (-1.5)
1位 12.86 下鳥 怜央(3) 柏陵高
2位 12.93 竹内 幸輔(1) 松戸六実高
3位 13.08 横尾 悠(1) 松戸六実高
4位 13.12 青柳 陸空(2) 流山北高
5位 13.37 大野 陽夏(1) 我孫子高
6位 13.37 松丸 魁真(3) 松戸南高
 DNS 礪波 蒼馬(3) 柏陵高
オープン 19組 (-0.9)
1位 13.16 石井 達喜(1) 芝浦工大柏高
2位 13.18 安原 愁人(3) 流山北高
3位 13.20 山村 篤季(1) 松戸六実高
4位 13.43 若狹 知之(1) 芝浦工大柏高
5位 13.65 山本 勇太(1) 我孫子高
6位 13.73 増田 来人(2) 流山北高
7位 13.89 清水 大晴(1) 我孫子高
予選 1組 (1.8)
1位 21.84 竹内 陽海(3) 野田中央高
2位 22.69 長野 史歩(3) 日体大柏高
3位 22.76 長原 裕貴(3) 流山南高
4位 23.54 高橋 大晄(2) 流経大柏高
5位 23.72 山田 遥仁(3) 東葛飾高
6位 24.72 瀬谷 陸仁(2) 柏中央高
 DNS 水野 僚介(3) 松戸馬橋高
予選 2組 (1.0)
1位 22.56 柄澤 修太(2) 光英V高
2位 22.93 清水 琉成(3) 日体大柏高
3位 23.13 山倉 勇樹(3) 専修大松戸高
4位 23.18 武末 櫂斗(3) 市立松戸高
5位 24.05 松尾 賢明(2) 芝浦工大柏高
6位 24.21 木本 明希(3) 柏陵高
7位 24.71 草間 凜太郎(3) 流経大柏高
8位 26.47 鈴木 欧介(1) 松戸国際高
予選 3組 (1.3)
1位 22.28 田邊 一芽(3) 西武台千葉高
2位 22.57 末田 和真(3) 東葛飾高
3位 23.12 長尾 奎一郎(2) 小金高
4位 23.74 島村 拓実(3) 柏南高
5位 24.14 鈴木 空芽(3) 流山南高
6位 25.80 櫻田 翼(2) 流山おおたか高
 DNS 上田 崇人(2) 我孫子高
 DNS 湯浅 桂(2) 松戸国際高
予選 4組 (2.5)
1位 21.74 池田 優世(3) 市立柏高
2位 23.08 吉益 和輝(3) 市立松戸高
3位 23.29 満 優太(2) 松戸六実高
4位 24.30 橋本 英虎(2) 野田中央高
5位 24.80 田中 太舷(3) 我孫子東高
 DNS 青木 優斗(3) 小金高
 DNS 木村 楓雅(3) 沼南高
予選 5組 (0.6)
1位 22.50 豊田タイローン 海斗(3) 西武台千葉高
2位 23.00 鈴木 俊輔(2) 市立柏高
3位 23.62 森 隼哉(3) 清水高
4位 24.00 加瀬 大貴(2) 柏南高
5位 24.12 根本 達也(3) 柏陵高
6位 24.46 加藤 大陽(2) 松戸馬橋高
7位 25.15 出村 治暉(3) 東葛飾高
8位 25.75 上拂 昂大(2) 我孫子二階堂高
予選 6組 (1.9)
1位 22.87 石村 碧(3) 柏高
2位 22.95 岩瀬 竜太(3) 野田中央高
3位 22.97 高橋 俊佑(3) 柏中央高
4位 23.52 清澤 翼(3) 沼南高柳高
5位 23.58 吉葉 康生(3) 流経大柏高
6位 24.53 渡邉 勇翔(3) 沼南高
 21.69 杉本 晴駿(3) 市立柏高
予選 7組 (1.4)
1位 21.99 上條 寛太(3) 市立松戸高
2位 22.87 斎藤 優登(3) 柏南高
3位 23.35 相原 結和(3) 松戸六実高
4位 23.71 橋本 光史(3) 二松学舎柏高
5位 24.09 八木 虎太郎(2) 我孫子高
6位 24.68 堀内 一世(1) 芝浦工大柏高
7位 26.13 熊井 優翔(1) 流山おおたか高
 DNS 鈴木 航太(2) 松戸馬橋高
予選 8組 (-0.6)
1位 22.70 櫻井 響(2) 日体大柏高
2位 22.90 鈴木 涼太(2) 小金高
3位 22.93 鈴木 尋翔(2) 我孫子高
4位 23.43 阪口 誠真(2) 専修大松戸高
5位 24.16 藤田 泰蔵(3) 松戸国際高
6位 24.26 風間 翼(2) 柏中央高
7位 26.14 赤岩 夕輝(2) 流山おおたか高
8位 26.85 山本 大空(2) 我孫子東高
予選 9組 (0.9)
1位 22.30 相良 治毅(3) 西武台千葉高
2位 22.94 横山 響(3) 松戸六実高
3位 23.11 田辺 柊哉(3) 専修大松戸高
4位 23.67 野呂 哲也(3) 芝浦工大柏高
5位 24.22 廣川 大和(2) 流山南高
6位 24.62 飯野 真将(3) 沼南高
 DNS 田中 朝陽(3) 柏陵高
決勝 1組 (-0.7)
1位 22.30 相良 治毅(3) 西武台千葉高
2位 22.35 竹内 陽海(3) 野田中央高
3位 22.50 末田 和真(3) 東葛飾高
4位 22.61 櫻井 響(2) 日体大柏高
5位 23.05 鈴木 涼太(2) 小金高
6位 23.24 吉益 和輝(3) 市立松戸高
7位 23.25 山倉 勇樹(3) 専修大松戸高
8位 23.27 横山 響(3) 松戸六実高
決勝 2組 (1.4)
1位 21.78 豊田タイローン 海斗(3) 西武台千葉高
2位 21.87 池田 優世(3) 市立柏高
3位 22.43 岩瀬 竜太(3) 野田中央高
4位 22.55 清水 琉成(3) 日体大柏高
5位 22.73 高橋 俊佑(3) 柏中央高
6位 22.84 斎藤 優登(3) 柏南高
7位 23.21 長尾 奎一郎(2) 小金高
8位 23.58 柄澤 修太(2) 光英V高
決勝 3組 (1.5)
1位 22.15 上條 寛太(3) 市立松戸高
2位 22.39 田邊 一芽(3) 西武台千葉高
3位 22.60 長野 史歩(3) 日体大柏高
4位 22.70 長原 裕貴(3) 流山南高
5位 22.73 鈴木 俊輔(2) 市立柏高
6位 23.00 石村 碧(3) 柏高
7位 23.22 田辺 柊哉(3) 専修大松戸高
 DNS 鈴木 尋翔(2) 我孫子高
オープン 1組 (-0.6)
1位 22.58 池田 大世(3) 市立柏高
2位 22.59 須永 健太(3) 西武台千葉高
3位 22.84 大友 琉生(3) 市立柏高
4位 23.03 阿部 颯斗(2) 西武台千葉高
5位 23.07 金子 塑良(3) 西武台千葉高
6位 23.59 ショイヤー 諒人(2) 西武台千葉高
 DNS 川畑 祥五(2) 日体大柏高
 DNS 田中 優(3) 市立松戸高
オープン 2組 (-0.2)
1位 22.73 桜井 礼大(1) 市立柏高
2位 23.15 西銘 洋斗(3) 流山南高
3位 23.40 青木 眞路(2) 西武台千葉高
4位 23.40 大森 奏人(1) 西武台千葉高
5位 23.47 小泉 香太(2) 西武台千葉高
6位 23.79 石崎 大獅(1) 西武台千葉高
 DNS 瀧野 晴光(1) 日体大柏高
 DNS 飯島 雅也(2) 日体大柏高
オープン 3組 (-0.7)
1位 23.03 戸田 耕輝(2) 西武台千葉高
2位 23.58 田中 生(2) 日体大柏高
3位 23.65 石堂 優介(1) 市立柏高
4位 23.71 栗原 青空(2) 日体大柏高
5位 23.85 岡田 夏輝(3) 流山南高
6位 23.88 佐藤 蓮(2) 西武台千葉高
7位 23.94 溝上 優空(1) 西武台千葉高
 DNS 綱川 涼真(3) 日体大柏高
オープン 4組 (-1.0)
1位 23.63 関根 温生(2) 西武台千葉高
2位 23.77 真家 直人(2) 市立柏高
3位 24.10 仲井 遥亮(1) 野田中央高
4位 24.46 西尾 諒亮(3) 小金高
5位 24.61 吉野 逞人(2) 柏陵高
 DNS 向井 将人(2) 市立柏高
 DNS 坂本 空斗(2) 市立柏高
 DNS 庄司 葵(2) 日体大柏高
オープン 5組 (0.3)
1位 23.89 鈴木 昌希(2) 市立松戸高
2位 24.01 三津田 悠叶(2) 市立松戸高
3位 24.49 中島 加衣(2) 野田中央高
4位 24.55 大場 琥汰朗(1) 日体大柏高
5位 26.84 入谷 南士(1) 日体大柏高
 DNS 荒井 一爽(1) 日体大柏高
 DNS 岡本 貴播句(1) 日体大柏高
 DNS 宮嵜 裕大(3) 日体大柏高
オープン 6組 (-1.2)
1位 24.14 入交 隆太(1) 日体大柏高
2位 25.07 濱口 纏衣(1) 野田中央高
3位 25.21 齊藤 輝(1) 日体大柏高
4位 25.26 福澤 龍大(2) 西武台千葉高
5位 25.28 萩原 光祐(2) 日体大柏高
6位 25.60 栗原 健(1) 日体大柏高
 DNS 皆川 旺佑(2) 日体大柏高
 DNS 服部 優輝(2) 日体大柏高
オープン 7組 (0.2)
1位 24.71 中村 亮佑(1) 日体大柏高
2位 24.73 三浦 真樹(3) 松戸六実高
3位 24.85 角田 優星(1) 野田中央高
4位 25.03 冨澤 晴人(2) 日体大柏高
5位 25.37 齋藤 幸喜(2) 日体大柏高
6位 25.41 千葉 聖輝(1) 野田中央高
 DNS 舘野 義尚(1) 西武台千葉高
 DNS 粟津 碧巴(3) 野田中央高
オープン 8組 (0.4)
1位 24.37 阿久澤 昂聖(2) 流山南高
2位 24.51 山村 遥都(3) 松戸六実高
3位 24.53 坂本 颯汰(3) 流山南高
4位 24.70 藤田 隆成(1) 西武台千葉高
5位 24.75 久保田 陸翔(2) 野田中央高
6位 24.93 小林 夕綺(1) 野田中央高
7位 25.17 西野 瑛(1) 日体大柏高
8位 25.95 深江 悠大(1) 日体大柏高
オープン 9組 (0.3)
1位 24.75 濵田 連太郎(2) 松戸馬橋高
2位 24.84 白幡 颯我(1) 西武台千葉高
3位 25.23 白川 大翔(1) 野田中央高
4位 26.19 森川 晃多(2) 市立柏高
 DNS 渡辺 聖(2) 松戸馬橋高
 DNS 浅井 優(2) 市立松戸高
 DNS 鈴木 直希(3) 松戸馬橋高
 DNS 大高 世成(3) 野田中央高
オープン 10組 (0.9)
1位 24.59 安西 泰我(3) 流山南高
2位 24.60 中村 圭佑(2) 流山南高
3位 24.94 山本 魁士(2) 市立柏高
4位 25.09 宇野 陽太(2) 東葛飾高
5位 25.13 川北 真也(2) 芝浦工大柏高
6位 25.27 松村 隆靖(2) 西武台千葉高
7位 26.28 村岡 康貴(2) 松戸馬橋高
オープン 11組 (1.1)
1位 25.02 羽賀 俊太郎(2) 柏中央高
2位 25.51 鈴木 睦政(2) 松戸六実高
3位 25.75 遠藤 大輝(2) 市立柏高
4位 26.37 新岡 明日翔(1) 野田中央高
5位 26.53 石井 達喜(1) 芝浦工大柏高
6位 26.60 若狹 知之(1) 芝浦工大柏高
7位 27.99 森谷 稜都(3) 沼南高
タイムレース 1組
1位 49.47 田邊 一芽(3) 西武台千葉高
2位 50.42 長原 裕貴(3) 流山南高
3位 52.86 淺野 一誠(2) 専修大松戸高
4位 53.08 河添 壮我(2) 小金高
5位 53.69 水野 僚介(3) 松戸馬橋高
6位 55.44 湯上 玲恩(3) 流経大柏高
7位 56.47 中村 元気(2) 松戸六実高
タイムレース 2組
1位 50.38 古宇田 和輝(3) 市立柏高
2位 51.02 飯島 雅也(2) 日体大柏高
3位 52.25 福島 凉太(2) 柏南高
4位 52.93 岡田 夏輝(3) 流山南高
5位 53.44 小栁 允人(3) 我孫子高
6位 54.03 木村 楓雅(3) 沼南高
7位 58.53 遠藤 翔吾(2) 流山おおたか高
8位 59.74 村岡 康貴(2) 松戸馬橋高
タイムレース 3組
1位 50.65 金子 塑良(3) 西武台千葉高
2位 51.33 高橋 裕貴(3) 東葛飾高
3位 51.79 岸 優斗(2) 専修大松戸高
4位 53.17 加瀬 大貴(2) 柏南高
5位 53.74 石井 琢也(1) 流山南高
6位 54.82 中村 陸人(2) 我孫子高
7位 56.41 瀬谷 陸仁(2) 柏中央高
8位 58.64 萩原 光祐(2) 日体大柏高
タイムレース 4組
1位 49.75 上條 寛太(3) 市立松戸高
2位 49.82 竹内 陽海(3) 野田中央高
3位 54.20 木村 遥登(3) 東葛飾高
4位 54.54 橋本 光史(3) 二松学舎柏高
5位 56.42 飯野 真将(3) 沼南高
6位 57.46 羽賀 俊太郎(2) 柏中央高
7位 62.17 干場 晴輝(2) 芝浦工大柏高
 DNS 長濱 隼(3) 松戸国際高
タイムレース 5組
1位 49.03 大田 鷹生(2) 専修大松戸高
2位 50.71 ショイヤー 諒人(2) 西武台千葉高
3位 53.07 上田 崇人(2) 我孫子高
4位 54.58 池宗 拓哉(2) 市立松戸高
5位 54.75 菅原 悠人(3) 松戸馬橋高
6位 54.87 古川 開己(2) 小金高
7位 56.12 千葉 聖輝(1) 野田中央高
8位 63.65 山本 大空(2) 我孫子東高
タイムレース 6組
1位 50.74 岩瀬 竜太(3) 野田中央高
2位 51.94 向井 将人(2) 市立柏高
3位 53.01 川畑 祥五(2) 日体大柏高
4位 54.03 九十歩 大耀(3) 柏の葉高
5位 55.52 福田 玖竜(2) 小金高
6位 56.14 滝澤 准弥(3) 松戸国際高
7位 57.80 堀内 一世(1) 芝浦工大柏高
 DNS 藤井 歩夢(2) 二松学舎柏高
タイムレース 7組
1位 51.55 武末 櫂斗(3) 市立松戸高
2位 51.83 矢島 伸一(2) 松戸六実高
3位 54.38 風間 翼(2) 柏中央高
4位 54.74 高原 直翔(3) 芝浦工大柏高
5位 60.41 田中 太舷(3) 我孫子東高
 DNS 長江 栞汰(3) 東葛飾高
 50.07 池田 大世(3) 市立柏高
タイムレース 1組
1位 2.00.82 大原 青空(3) 市立柏高
2位 2.01.17 星野 景亮(3) 芝浦工大柏高
3位 2.01.42 遠藤 和希(2) 柏南高
4位 2.06.44 内海 文陽(3) 流山高
5位 2.08.75 前田 陽向(1) 西武台千葉高
6位 2.09.58 青田 琉輝(3) 二松学舎柏高
7位 2.16.33 髙橋 玲太(2) 流山南高
タイムレース 2組
1位 2.01.38 山本 興(3) 西武台千葉高
2位 2.02.04 乙幡 海斗(3) 松戸六実高
3位 2.05.41 奥山 陽太(2) 我孫子高
4位 2.05.71 中野 庵(2) 中央学院高
5位 2.08.28 滝澤 准弥(3) 松戸国際高
6位 2.12.40 渡辺 千瑛(1) 市立松戸高
7位 2.27.26 田中 幸喜(2) 柏高
 2.11.35 黒木 悠晴(2) 松戸南高
タイムレース 3組
1位 1.58.33 松本 大河(3) 柏高
2位 1.59.33 林 晃大(3) 日体大柏高
3位 2.01.79 長嶋 拓海(3) 流山おおたか高
4位 2.06.55 四本 彪雅(3) 流山南高
5位 2.11.47 須藤 瀧雅(1) 我孫子高
6位 2.16.02 中俣 佑太郞(2) 市立松戸高
7位 2.18.00 根津 稜喜(3) 沼南高柳高
8位 2.22.92 岩瀬 貴寛(2) 流山高
タイムレース 4組
1位 2.02.20 栗原 吾玲(2) 市立柏高
2位 2.02.23 小西 晃歩(3) 専修大松戸高
3位 2.03.43 桑原 渚人(3) 小金高
4位 2.08.67 大橋 福ノ介(2) 芝浦工大柏高
5位 2.15.03 粟津 碧巴(3) 野田中央高
6位 2.23.38 小松 大櫻(2) 松戸六実高
 1.57.27 山田 優眞(2) 流経大柏高
タイムレース 5組
1位 2.01.25 伊藤 太志(3) 柏高
2位 2.04.47 佐藤 優太(2) 小金高
3位 2.08.98 岩本 麗生(3) 流山おおたか高
4位 2.09.79 加藤 伶旺(2) 松戸国際高
5位 2.12.27 河村 弘大(2) 市立松戸高
6位 2.13.13 渡辺 蘭勇(1) 松戸馬橋高
7位 2.21.69 横尾 和人(3) 流山高
8位 3.02.93 瀬下 透埜(3) 柏中央高
タイムレース 6組
1位 2.00.35 高山 颯木(3) 市立柏高
2位 2.02.55 湯浅 一稀(2) 流経大柏高
3位 2.02.72 鈴木 郁海(3) 流山南高
4位 2.06.61 福田 玖竜(2) 小金高
5位 2.10.32 地主園 琉正(3) 柏の葉高
6位 2.11.30 橘高 博優(2) 二松学舎柏高
7位 2.13.58 大高 世成(3) 野田中央高
タイムレース 7組
1位 2.00.70 北村 侑也(1) 専修大松戸高
2位 2.01.15 舘道 一喜(3) 柏中央高
3位 2.05.01 金原 怜司(2) 流経大柏高
4位 2.06.61 斉藤 響(1) 日体大柏高
5位 2.07.21 石黒 大志(3) 東葛飾高
6位 2.13.83 森永 朗広(1) 芝浦工大柏高
7位 2.18.38 内田 真貴(3) 柏の葉高
8位 2.21.40 川久保 勇輝(2) 我孫子二階堂高
タイムレース 8組
1位 2.00.02 本谷 謙仁朗(2) 日体大柏高
2位 2.05.72 千葉 流惺(3) 我孫子高
3位 2.06.15 木村 直哉(2) 専修大松戸高
4位 2.06.96 山形 恵蔵(3) 東葛飾高
5位 2.08.34 中村 あつ季(3) 二松学舎柏高
6位 2.11.42 森谷 稜都(3) 沼南高
7位 2.11.68 永塚 飛雄馬(3) 野田中央高
8位 2.22.50 熱田 空斗(3) 流山高
タイムレース 1組
1位 3.59.18 林 晃大(3) 日体大柏高
2位 4.04.24 相関 慶人(3) 流山南高
3位 4.04.61 広松 大和(3) 流経大柏高
4位 4.10.39 千葉 流惺(3) 我孫子高
5位 4.11.01 西野 嵐(2) 専修大松戸高
6位 4.11.26 戸田 倫太郎(2) 我孫子高
7位 4.12.10 中野 庵(2) 中央学院高
8位 4.13.55 石﨑 翔(1) 西武台千葉高
9位 4.16.22 佐藤 優太(2) 小金高
10位 4.17.59 小栁 智大(1) 中央学院高
11位 4.18.53 長嶋 拓海(3) 流山おおたか高
12位 4.19.85 渡辺 耀介(1) 市立柏高
13位 4.20.12 石黒 大志(3) 東葛飾高
 4.01.11 下坪 優樹(3) 日体大柏高
 3.52.28 阿部 宥人(2) 西武台千葉高
 4.07.04 斉藤 圭祐(2) 専修大松戸高
 DNS 松本 大河(3) 柏高
タイムレース 2組
1位 4.00.39 飯島 颯梧(3) 西武台千葉高
2位 4.01.02 フォレット 伊庵(1) 専修大松戸高
3位 4.02.64 田口 礼(2) 市立柏高
4位 4.03.45 本谷 謙仁朗(2) 日体大柏高
5位 4.06.27 高山 颯木(3) 市立柏高
6位 4.07.47 杉原 拓巳(2) 流山南高
7位 4.07.51 舘道 一喜(3) 柏中央高
8位 4.07.83 髙橋 悠斗(3) 我孫子高
9位 4.11.14 星野 景亮(3) 芝浦工大柏高
10位 4.12.36 海老原 晴輝(2) 流山南高
11位 4.12.53 桑原 渚人(3) 小金高
12位 4.21.33 甲田 文哉(3) 柏高
 4.03.50 波多野 素暉(2) 流経大柏高
 DNS 金子 京平(3) 中央学院高
 4.11.99 山形 恵蔵(3) 東葛飾高
 4.01.54 大平 華蓮(3) 流経大柏高
タイムレース 3組
1位 4.14.47 大澄 謙真(3) 東葛飾高
2位 4.21.82 鈴木 聖陽(2) 柏高
3位 4.23.26 大橋 福ノ介(2) 芝浦工大柏高
4位 4.24.43 朝比奈 昇(3) 流山おおたか高
5位 4.26.42 内海 文陽(3) 流山高
6位 4.26.99 森田 瑛仁(1) 市立松戸高
7位 4.28.38 川久保 來輝(2) 松戸国際高
8位 4.28.71 川崎 悠斗(2) 小金高
9位 4.28.98 益本 晋作(2) 柏南高
10位 4.31.77 渡邉 煌平(3) 芝浦工大柏高
11位 4.33.41 小松 大櫻(2) 松戸六実高
12位 4.33.55 森谷 稜都(3) 沼南高
13位 4.34.29 河村 弘大(2) 市立松戸高
14位 4.34.81 永塚 飛雄馬(3) 野田中央高
15位 4.36.46 今井 慶太(3) 二松学舎柏高
16位 4.38.93 加藤 大雅(1) 市立松戸高
タイムレース 4組
1位 4.36.59 青木 好誠(2) 松戸馬橋高
2位 4.38.76 竹島 琉生(2) 柏の葉高
3位 4.39.81 地主園 琉正(3) 柏の葉高
4位 4.41.33 橘高 博優(2) 二松学舎柏高
5位 4.46.35 内田 真貴(3) 柏の葉高
6位 4.46.79 根津 稜喜(3) 沼南高柳高
7位 4.50.68 横尾 和人(3) 流山高
8位 4.51.66 木村 知行(2) 松戸国際高
9位 4.55.19 河内 匠平(2) 流山おおたか高
10位 4.59.60 永嶺 唯(2) 柏中央高
11位 5.09.23 金指 勇斗(1) 我孫子東高
12位 5.21.33 石井 伶河(2) 沼南高柳高
 DNS 飯島 悠斗(1) 野田中央高
 DNS 椿 豊(2) 流山高
 DNS 前田 俊貴(2) 沼南高
 DNS 髙田 希龍(1) 野田中央高
オープン 1組
1位 8.58.48 中川 朝陽(1) 流経大柏高
2位 8.59.55 宮内 駿汰(1) 流経大柏高
3位 9.13.40 島田 陽平(1) 専修大松戸高
4位 9.14.75 野田 修人(1) 西武台千葉高
5位 9.14.93 西島 光希(1) 中央学院高
6位 9.14.97 大松澤 皇貴(1) 西武台千葉高
7位 9.15.42 藤重 大輔(1) 市立柏高
8位 9.16.99 松田 高明(1) 流経大柏高
9位 9.17.39 遠藤 蹴人(1) 流経大柏高
10位 9.18.91 納冨 裕太(1) 流経大柏高
11位 9.19.25 米沢 真心斗(1) 中央学院高
12位 9.19.89 新井 信之介(1) 流経大柏高
13位 9.21.69 石﨑 翔(1) 西武台千葉高
14位 9.23.24 髙橋 佳汰(1) 流経大柏高
15位 9.23.29 佐藤 雅暁(1) 我孫子高
16位 9.24.03 湯澤 芳優(1) 流山南高
17位 9.30.66 斉藤 響(1) 日体大柏高
18位 9.30.66 高塚 伸一郎(1) 日体大柏高
19位 9.32.72 飯沼 和也(1) 日体大柏高
20位 9.37.12 渡辺 翔太(1) 中央学院高
21位 9.37.30 渡辺 耀介(1) 市立柏高
22位 9.38.62 荒井 大翔(1) 流経大柏高