第227回千葉県松戸市陸上記録会2023年 速報結果

千葉県の陸上競技大会速報結果 千葉県
千葉県の陸上競技大会速報結果

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

第227回千葉県松戸市陸上記録会

会場:松戸運動公園陸上競技場
開催日:2023年4月23日

決勝 1組 (0.2)
1位 15.60 山口 寛太(2) 柏高柳中
2位 16.20 間弓 天晴(2) 松戸河原塚中
3位 16.49 今西 勇人(2) 柏五中
4位 16.55 飯田 陽大(2) 柏五中
 DNS 松井 悠歩(2) 松戸小金北中
 DNS 宗像 航輝(2) 南流山中
 DSQ 杉山 大夢(2) 松戸四中
決勝 2組 (1.7)
1位 14.28 皆川 和樹(3) 柏五中
2位 14.40 山口 泰輝(2) 松戸小金中
3位 15.12 小林 悟流(2) 柏高柳中
4位 15.27 今井 陽大(2) 柏光ケ丘中
5位 15.46 田麥 明良(2) 松戸常盤平中
 DNS 施 俊杰(2) 松戸小金南中
 DNS 橋本 遼馬(2) 鎌ケ谷三中
決勝 3組 (2.1)
1位 13.46 岡田 隼汰(2) 柏松葉中
2位 13.46 飯田 健生(2) 柏五中
3位 13.73 松村 和明(2) 柏高柳中
4位 13.74 武内 翔希(2) 柏五中
5位 14.23 大泉 泰地(2) 松戸四中
6位 14.46 井元 倫太朗(2) 流山東深井中
7位 15.19 新行内 歩太(2) 我孫子湖北台中
決勝 4組 (1.6)
1位 13.43 関 繁煌(2) 柏高柳中
2位 13.75 阿多 夢叶(2) 柏五中
3位 13.99 鬼沢 和葵(2) 専大松戸中
4位 14.38 渡辺 結人(2) 松戸四中
5位 14.65 飯作 大和(2) 松戸小金中
6位 15.62 山口 颯太(2) 鎌ケ谷二中
 DNS 白石 大雅(2) 我孫子湖北台中
決勝 5組 (1.8)
1位 13.72 小林 暁登(2) 松戸小金北中
2位 13.75 山県 透真(2) 柏富勢中
3位 13.99 友山 陽太(2) 柏二中
4位 14.42 勝木 一太(3) 松戸金ケ作中
5位 14.50 新妻 一沙(2) 鎌ケ谷二中
6位 14.67 石田 颯真(3) 松戸三中
7位 14.84 入江 晃嵩(2) 流山おおたかの森中
決勝 6組 (1.2)
1位 13.10 工藤 大和(2) 鎌ケ谷三中
2位 13.28 田中 颯将(2) 流山東深井中
3位 13.55 近藤 晏吏(3) 柏五中
4位 13.85 中山 恵大(3) 松戸常盤平中
5位 14.08 中島 琉偉(2) 柏高柳中
6位 14.24 山崎 玲(2) 鎌ケ谷二中
7位 15.04 藤原 俊(3) 松戸小金中
決勝 7組 (1.0)
1位 12.95 曽田 隼人(3) 松戸古ケ崎中
2位 12.96 半沢 博史(3) 柏五中
3位 13.49 犬塚 祥真(2) 柏大津ケ丘中
4位 13.76 山口 汎(3) 柏五中
5位 13.90 中村 武琉(2) 松戸六中
6位 13.92 畑田 優太(2) 松戸二中
7位 15.09 剣持 櫂斗(3) 松戸小金中
8位 15.16 戸辺 聖也(2) 柏松葉中
決勝 8組 (0.8)
1位 13.76 福井 友也(3) 松戸旭町中
2位 13.79 服部 瑠斗(3) 松戸五中
3位 14.04 広木 圭湊(2) 野田福田中
4位 14.35 高橋 悠翔(2) 新松戸南中
5位 14.63 市原 壮介(2) 松戸小金南中
6位 14.72 水嶋 晄司(2) 松戸河原塚中
7位 16.40 山中 康暉(3) 松戸牧野原中
 DNS 吉田 泰大(3) 柏五中
決勝 9組 (-0.3)
1位 13.37 近藤 大翔(3) 柏風早中
2位 13.58 川嶋 広輝(2) 柏五中
3位 13.73 田村 永遠(2) 流山東深井中
4位 13.79 神 優心(2) 鎌ケ谷五中
5位 14.21 吉田 輝生(2) 柏西原中
6位 14.31 石黒 亮佑(2) 鎌ケ谷三中
7位 14.47 小原 優和(2) 野田福田中
 DNS 大森 大獅(2) 柏西原中
決勝 10組 (2.6)
1位 13.04 湯浅 光希(2) 松戸河原塚中
2位 13.36 増塩 優空(2) 柏高柳中
3位 13.36 菅原 光輝(2) 流山東深井中
4位 13.63 石川 太朗(3) 柏五中
5位 13.67 田中 恵仁(2) 柏西原中
6位 13.67 名古屋 陽向(2) 鎌ケ谷五中
7位 14.04 富沢 孝太(3) 柏松葉中
8位 14.59 米塚 龍斗(3) 松戸牧野原中
決勝 11組 (-0.3)
1位 13.31 森 一真(3) 柏五中
2位 13.45 片岡 優斗(2) 松戸三中
3位 13.48 松村 明輝(2) 柏高柳中
4位 13.52 遠藤 楓太(2) 野田一中
5位 13.55 遠藤 諒二(2) 松戸常盤平中
6位 13.58 塩崎 恵太(2) 野田一中
7位 13.63 水谷 圭汰(3) 松戸一中
8位 14.08 松倉 優(2) 松戸小金南中
決勝 12組 (1.0)
1位 12.76 小方 彪太郎(2) 柏の葉中
2位 13.07 伊藤 昂生(2) 松戸六中
3位 13.33 野崎 寿弥(3) 松戸古ケ崎中
4位 13.39 月居 勇騎(3) 柏大津ケ丘中
5位 13.41 角田 唱太朗(3) 松戸栗ケ沢中
6位 13.79 橋本 快斗(2) 鎌ケ谷三中
7位 14.54 室口 虎太郎(2) 我孫子久寺家中
 DNS 高橋 翔蒼(2) 松戸四中
決勝 13組 (1.2)
1位 12.11 山野辺 湊大(3) 柏五中
2位 12.89 田中 皓大(2) 松戸小金中
3位 13.03 一沢 昌明(2) 松戸六中
4位 13.33 中川 大睦(3) 柏光ケ丘中
5位 13.39 ムドガムワへワゲ チャヌカ明大(2) 松戸小金中
6位 13.86 三沢 桜介(2) 松戸一中
7位 15.15 細田 隼人(3) 鎌ケ谷五中
 DNS 中野 成稀(3) 鎌ケ谷三中
決勝 14組 (2.0)
1位 12.62 新井 一輝(2) 松戸小金中
2位 13.11 須賀 温輝(2) 柏光ケ丘中
3位 13.27 今井 蓮翔(2) 松戸小金南中
4位 13.37 坂巻 輝(2) 柏松葉中
5位 13.47 稲葉 颯斗(3) 柏五中
6位 13.47 日暮 一希(2) 柏光ケ丘中
7位 13.90 新ケ谷 智弥(3) 南流山中
 DNS 桑原 結人(2) 松戸四中
決勝 15組 (1.2)
1位 12.73 中村 颯斗(3) 我孫子久寺家中
2位 13.31 宮津 遥知(3) 柏五中
3位 13.41 茨田 光(2) 柏逆井中
4位 13.43 大関 碧生(3) 松戸小金中
5位 13.57 宮下 遼大(2) 柏富勢中
6位 13.73 石塚 柊真(3) 柏光ケ丘中
7位 13.89 佐藤 大夢(3) 松戸小金南中
 DNS 渡辺 夏光(3) 鎌ケ谷二中
決勝 16組 (0.8)
1位 13.21 山口 凌右(2) 松戸小金北中
2位 13.32 高野 碧斗(2) 野田一中
3位 13.35 神谷 悠生(2) 松戸六中
4位 13.57 小島 優人(3) 野田二中
5位 13.64 鮎川 蓮(2) 南流山中
6位 14.44 和田 拓海(2) 松戸和名ケ谷中
7位 17.20 松田 光希(2) 柏高柳中
 DNS 岡田 有翔(2) 野田二中
決勝 17組 (0.5)
1位 12.47 長塚 立生(3) 柏五中
2位 12.72 三枝 蒼太(2) 松戸六中
3位 12.89 百井 隼人(2) 流山東深井中
4位 12.99 麦島 和弥(2) 柏大津ケ丘中
5位 13.37 萩原 琉斗(3) 松戸河原塚中
6位 13.44 松本 惟吹(2) 野田一中
7位 13.56 出口 由悟(2) 南流山中
8位 13.68 遠江 慶人(2) 柏二中
決勝 18組 (1.7)
1位 12.67 久保 時央(3) 柏高柳中
2位 13.04 大和田 悠貴(3) 松戸六中
3位 13.05 坂本 颯(2) 柏二中
4位 13.11 大石 光世(3) 松戸河原塚中
5位 13.31 山崎 葵(2) 鎌ケ谷三中
6位 13.36 政田 海翔(3) 野田北部中
7位 13.50 浅井 惇世(2) 南流山中
8位 13.77 佐竹 秀斗(2) 柏高柳中
決勝 19組 (0.4)
1位 12.56 出島 涼雅(2) 柏風早中
2位 12.97 清水 陽翔(3) 柏大津ケ丘中
3位 13.13 岸塚 凱都(2) 松戸一中
4位 13.44 作本 賢星(2) 柏西原中
5位 13.53 松岡 悠真(3) 柏風早中
6位 13.61 原口 優翔(3) 野田岩名中
7位 13.64 渡辺 憩(2) 鎌ケ谷五中
8位 13.67 二沢 雄介(3) 専大松戸中
決勝 20組 (1.1)
1位 12.90 柿崎 郁(2) 柏高柳中
2位 12.91 久保田 智生(3) 柏富勢中
3位 12.95 福島 慶大(3) 松戸六実中
4位 13.38 小泉 祐葵(2) 野田二中
5位 13.49 丸山 颯太(3) 松戸三中
6位 13.80 小島 瑳久(3) 野田北部中
 DNS 宮川 玲(2) 我孫子白山中
 DNS 淡中 剣也(3) 野田北部中
決勝 21組 (1.2)
1位 12.97 渡辺 旺介(3) 松戸五中
2位 13.13 斎藤 大空(2) 松戸栗ケ沢中
3位 13.19 仲田 昊人(3) 松戸金ケ作中
4位 13.28 井川 実津弘(3) 流山東深井中
5位 13.28 田仲 優和(2) 松戸小金北中
6位 13.37 前川 蒼樹(2) 鎌ケ谷二中
7位 13.39 日根野 陽斗(3) 柏逆井中
 DNS 湯本 航矢(3) 松戸和名ケ谷中
決勝 22組 (1.4)
1位 12.32 平井 珀愛(3) 柏五中
2位 12.67 木内 聖真(3) 松戸栗ケ沢中
3位 12.86 佐藤 辰哉(3) 松戸五中
4位 12.91 梅津 拓杜(2) 柏逆井中
5位 13.11 石居 成斗(3) 野田岩名中
6位 13.14 角川 圭吾(2) 柏逆井中
7位 13.31 角田 真優(2) 野田一中
8位 13.71 浜野 竣(2) 専大松戸中
決勝 23組 (0.7)
1位 12.90 楢崎 遥人(2) 柏の葉中
2位 12.95 中村 駿仁(2) 柏大津ケ丘中
3位 12.99 榎本 陽向(2) 松戸六中
4位 13.21 河野 陸玖(2) 柏西原中
5位 13.32 新家 叶大(3) 野田岩名中
6位 13.76 田中 航太朗(2) 松戸牧野原中
7位 14.02 池田 慶樹(3) 松戸牧野原中
 DNS 荒木 貫助(2) 柏三中
決勝 24組 (-0.7)
1位 12.92 山県 勇颯(2) 鎌ケ谷四中
2位 13.04 谷口 未駆登(2) 松戸六中
3位 13.28 村山 勇斗(2) 柏西原中
4位 13.35 成瀬 瑠威(2) 南流山中
5位 13.42 村松 佑真(2) 柏逆井中
6位 13.44 桑谷 蒼良(3) 松戸小金北中
7位 13.61 大竹 陽翔(2) 松戸小金南中
8位 14.86 星野 蒼太(3) 松戸牧野原中
決勝 25組 (0.9)
1位 12.81 佐藤 匠(2) 柏西原中
2位 13.01 中村 浩宇(2) 松戸古ケ崎中
3位 13.08 江川 翔悟(2) 専大松戸中
4位 13.09 布施 祐貴(2) 柏の葉中
5位 13.10 本名 優希人(3) 柏松葉中
6位 13.89 杉本 翔太(3) 柏豊四季中
 DNS 松下 隼人(2) 松戸古ケ崎中
 DNS 久保田 晴喜(2) 松戸小金南中
決勝 26組 (0.5)
1位 12.70 吉野 友規(2) 松戸古ケ崎中
2位 12.72 野田 櫂里(2) 柏西原中
3位 12.73 菅原 大飛(2) 野田一中
4位 12.79 田中 雫(2) 松戸三中
5位 12.81 吉本 優星(3) 専大松戸中
6位 12.95 清水 義成(3) 野田南部中
7位 12.95 泉沢 一早(2) 柏高柳中
8位 13.40 山田 健登(2) 松戸四中
決勝 27組 (2.0)
1位 12.56 境 健太朗(2) 柏松葉中
2位 12.59 有賀 葉琥(2) 松戸一中
3位 12.75 川崎 慶太(2) 新松戸南中
4位 12.91 山下 翔(2) 松戸三中
5位 12.92 井部 匡尋(2) 野田北部中
6位 13.03 木村 温太朗(3) 松戸五中
7位 13.08 新間 零士(2) 専大松戸中
8位 13.23 仮屋 蒼太(3) 松戸一中
決勝 28組 (0.0)
1位 12.87 石井 達平(2) 松戸六中
2位 12.96 柏木 蓮(3) 野田南部中
3位 12.99 大石 陽翔(3) 野田南部中
4位 13.11 小室 海(2) 松戸六実中
5位 13.14 石井 颯太(2) 松戸三中
6位 13.24 山本 愛斗(2) 野田福田中
7位 13.47 高場 智寛(3) 松戸二中
 DNS 土屋 悠真(2) 松戸小金北中
決勝 29組 (1.4)
1位 12.69 川田 雄哉(2) 松戸三中
2位 12.71 降幡 琉生(3) 柏光ケ丘中
3位 12.71 武田 陸(3) 柏高柳中
4位 12.83 山崎 真斗(3) 松戸古ケ崎中
5位 13.34 石津 陽南太(3) 松戸古ケ崎中
6位 13.40 山脇 悠輔(3) 松戸小金南中
 DSQ 井坂 晃規(3) 柏西原中
 DNS 武田 優誉(3) 松戸二中
決勝 30組 (2.5)
1位 12.62 石塚 健心(2) 柏富勢中
2位 12.83 望月 瑛太(2) 野田岩名中
3位 12.87 上村 篤史(3) 柏二中
4位 12.91 小倉 虹海(2) 松戸常盤平中
5位 12.97 川島 飛和(3) 松戸古ケ崎中
6位 13.04 福山 済臣(3) 専大松戸中
7位 13.16 五木田 彪(2) 松戸河原塚中
8位 13.19 尾嵜 蒼士(2) 松戸小金中
決勝 31組 (0.0)
1位 12.60 岡村 信吾(3) 松戸小金中
2位 12.96 青木 幸翔(3) 松戸小金北中
3位 13.04 遊佐 拓海(2) 柏酒井根中
4位 13.04 川手 廉斗(3) 柏三中
5位 13.09 古越 光稀(3) 松戸六実中
6位 13.32 中村 朋滉(3) 松戸常盤平中
7位 13.55 鈴木 悠我(3) 柏豊四季中
 DNS 宇佐美 陽(2) 野田福田中
決勝 32組 (0.7)
1位 12.44 増田 真士(2) 柏大津ケ丘中
2位 12.62 猿山 蒼空(2) 鎌ケ谷四中
3位 12.63 安田 侑(2) 柏三中
4位 12.78 竹内 咲人(2) 鎌ケ谷二中
5位 12.80 小坂 光生(2) 柏酒井根中
6位 12.84 岩瀬 大悟(3) 柏高柳中
7位 13.06 早坂 俊太朗(3) 松戸小金中
8位 13.11 大日方 拓斗(2) 松戸河原塚中
決勝 33組 (-0.3)
1位 12.39 逸見 優心(3) 柏大津ケ丘中
2位 12.49 宮沢 爽介(2) 松戸六中
3位 12.62 渡辺 倖志(2) 松戸小金北中
4位 12.66 渡辺 平太(2) 柏五中
5位 12.85 貝津 俊介(2) 鎌ケ谷二中
6位 12.86 河合 隼佑(2) 流山おおたかの森中
7位 12.91 高橋 拓実(3) 松戸栗ケ沢中
8位 13.10 栗田 湊士(2) 南流山中
決勝 34組 (0.8)
1位 12.10 小林 俐月(3) 松戸小金北中
2位 12.54 青菅 凌(2) 我孫子中
3位 12.67 真鍋 涼大(3) 柏五中
4位 12.69 山口 彪雅(3) 鎌ケ谷二中
5位 12.70 畠山 光生(3) 松戸小金北中
6位 12.81 鈴木 雅翔(3) 我孫子白山中
7位 12.83 天辰 海慈(2) 鎌ケ谷四中
8位 12.84 木下 琥太朗(3) 柏光ケ丘中
決勝 35組 (0.0)
1位 12.43 町田 慶(3) 松戸河原塚中
2位 12.45 昼間 郁杜(3) 柏富勢中
3位 12.61 原武 悠太(3) 柏四中
4位 12.91 相川 陽大(3) 柏西原中
5位 12.99 浜田 璃空(3) 松戸小金南中
6位 13.11 小沼 英司(2) 柏光ケ丘中
 DNS 根本 蓮太郎(3) 柏富勢中
 DNS 佐野 颯太(3) 流山東深井中
決勝 36組 (-1.0)
1位 12.47 宮本 陽向(3) 柏光ケ丘中
2位 12.63 樋口 宙(2) 松戸河原塚中
3位 12.74 小松崎 悠雅(2) 南流山中
4位 12.92 山中 心一朗(3) 柏西原中
5位 12.94 高橋 陸駆(3) 柏高柳中
6位 13.08 小室 雄河(3) 松戸一中
7位 13.11 寺田 佑汰(3) 南流山中
8位 13.28 小倉 一心(2) 野田木間ケ瀬中
決勝 37組 (2.2)
1位 12.40 伊藤 誠(2) 松戸小金中
2位 12.61 北山 春斗(3) 野田岩名中
3位 12.70 安藤 寛人(3) 松戸古ケ崎中
4位 12.74 足立 和生(3) 柏四中
5位 12.81 阿久津 陽向(3) 松戸和名ケ谷中
6位 12.89 鈴木 悠斗(2) 松戸小金南中
7位 12.90 大村 直輝(2) 鎌ケ谷四中
 DNS 鈴木 琉斗(3) 松戸小金北中
決勝 38組 (0.7)
1位 12.29 草刈 秀平(3) 松戸五中
2位 12.58 鳥羽々 英寿(3) 柏大津ケ丘中
3位 12.74 金田 陸(3) 松戸河原塚中
4位 12.87 丸山 康佑(3) 松戸栗ケ沢中
5位 12.94 柴田 大葵(3) 松戸一中
6位 13.08 前川 洋輝(3) 松戸一中
7位 13.29 宇留野 大地(2) 松戸牧野原中
 DNS 古宮 モハメド ファグン(2) 松戸二中
決勝 39組 (1.3)
1位 12.33 鈴木 光陽(3) 松戸金ケ作中
2位 12.36 山田 恵大(2) 柏二中
3位 12.37 伊藤 凛(2) 野田南部中
4位 12.57 永瀬 颯汰(3) みちるAC
5位 12.61 木村 優児(3) 野田一中
6位 12.76 本間 瑞規(2) 野田岩名中
7位 12.95 川端 遼(2) 松戸二中
8位 13.26 佐々木 大和(3) 我孫子中
決勝 40組 (0.3)
1位 12.30 篠原 悠生(3) 柏五中
2位 12.40 松川 司(2) 野田川間中
3位 12.45 小池 莉玖(2) 我孫子中
4位 12.45 柴田 匠太(3) 松戸一中
5位 12.50 大山 陸(3) 野田北部中
6位 12.57 広田 晴春(2) 鎌ケ谷五中
7位 13.01 原田 樹(2) 松戸小金南中
 DNS 三浦 陸(3) 柏五中
決勝 41組 (-0.1)
1位 12.35 中村 優仁(3) 柏大津ケ丘中
2位 12.36 大谷 八尋(3) 柏三中
3位 12.46 佐々木 廉(3) 松戸古ケ崎中
4位 12.51 谷口 草太(3) 柏高柳中
5位 12.53 菊沢 惺(2) 南流山中
6位 12.82 岡部 光輝(3) 松戸六実中
 DNS 猪瀬 海(2) 柏四中
 DNS 折戸 都太郎(3) 我孫子白山中
決勝 42組 (2.0)
1位 12.21 大和田 滉介(3) 柏逆井中
2位 12.27 郭 ?翔(2) 専大松戸中
3位 12.30 富田 愛輝(3) 野田岩名中
4位 12.34 野村 陽登(3) 柏四中
5位 12.45 富満 健慎(3) 松戸一中
6位 13.38 高村 駿斗(3) 松戸牧野原中
 DNS 藤井 皇輔(2) 松戸五中
 DNS 八木 崇太郎(3) 野田二中
決勝 43組 (0.2)
1位 12.21 中島 大吾(3) 松戸一中
2位 12.34 陳 思宇(2) 南流山中
3位 12.35 大学 真己(3) 柏富勢中
4位 12.67 安西 樹(3) 野田木間ケ瀬中
5位 12.71 清水 颯斗(3) 柏高柳中
6位 12.74 飯泉 優也(3) 松戸牧野原中
7位 18.96 相島 依吹(3) 松戸牧野原中
 DNS 依田 明日斗(2) 野田一中
決勝 44組 (-1.8)
1位 12.15 小阪 瑛太(3) 柏逆井中
2位 12.58 小玉 旭樹(2) 野田川間中
3位 12.74 涌井 隼(3) 松戸二中
4位 12.78 菊池 一粋(3) 柏高柳中
5位 12.87 小山 譲慈(3) 新松戸南中
6位 12.95 山本 陽祐(3) 南流山中
7位 13.54 玉井 誠太郎(3) 柏酒井根中
 DNS 岡崎 倖輔(2) 柏高柳中
決勝 45組 (0.7)
1位 12.02 山内 寛治(3) 柏松葉中
2位 12.07 五十嵐 海琉(3) 我孫子中
3位 12.13 住田 大和(3) 鎌ケ谷五中
4位 12.34 大橋 孝史(3) 流山おおたかの森中
5位 12.49 中村 青生(3) 松戸根木内中
6位 12.49 土井 冬空(3) 松戸和名ケ谷中
 DNS 田村 漣(3) 松戸小金北中
 DNS 呉 英真(2) 松戸小金南中
決勝 46組 (-0.5)
1位 11.63 宇田川 滉太(3) 我孫子中
2位 12.01 松本 亮(3) 我孫子中
3位 12.01 関根 平蔵(3) 松戸旭町中
4位 12.17 川西 悠理(3) 柏逆井中
5位 12.18 青木 悠(3) 松戸常盤平中
6位 12.34 宮村 拓実(3) 南流山中
7位 12.47 戸辺 一紀(3) 柏松葉中
8位 13.18 茂呂 絆里(2) 松戸牧野原中
決勝 47組 (0.6)
1位 11.95 川畑 雄史(3) 鎌ケ谷三中
2位 11.96 瀬能 輝(3) 野田川間中
3位 12.11 高須賀 遥人(3) 野田岩名中
4位 12.39 中出 亘(3) 松戸小金南中
5位 12.39 可児 俊晃(2) 松戸二中
6位 12.84 植村 優翔(3) 松戸四中
7位 13.05 重 篤太郎(3) 松戸小金中
8位 13.21 松葉 陽太(2) 我孫子白山中
決勝 48組 (0.2)
1位 11.84 大平 颯汰(3) 野田木間ケ瀬中
2位 11.84 斎藤 光希(2) 松戸小金中
3位 12.14 北沢 遼(3) 柏四中
4位 12.23 根岸 優斗(3) 野田一中
5位 12.23 岡田 隼和(3) 野田一中
6位 12.31 和田 唯斗(3) 鎌ケ谷五中
7位 12.42 長木 稜真(3) 松戸牧野原中
8位 12.43 松井 一真(3) 松戸小金中
決勝 49組 (0.2)
1位 11.83 田中 翔(3) 野田一中
2位 12.03 高橋 謙志郎(3) 野田北部中
3位 12.06 鈴木 信玄(3) 鎌ケ谷二中
4位 12.15 清山 兼資(2) 新松戸南中
5位 12.20 皆川 涼佑(3) 鎌ケ谷四中
6位 12.35 川野 裕輝(3) 松戸牧野原中
7位 12.86 遠藤 恵太(3) 柏酒井根中
 DNS 新居田 治輝(3) 柏三中
決勝 50組 (0.5)
1位 11.54 中山 晴喜(3) 松戸小金中
2位 11.66 木全 吟慈(3) 野田一中
3位 11.66 横田 夢生(3) 新松戸南中
4位 11.71 工藤 爽士(3) 柏酒井根中
5位 11.81 牧野 稜平(3) 新松戸南中
6位 11.83 吉田 悠希(3) 野田岩名中
7位 11.85 河野 友翔(3) 我孫子久寺家中
 DNS ペデロサ チェステル(3) 松戸四中
決勝 1組 (1.7)
1位 26.04 黒川 俊人(3) 松戸小金中
2位 26.96 名取 駿斗(3) 柏二中
3位 28.88 千葉 歩夢(2) 柏南部中
4位 30.06 今田 捺稀(2) 松戸六実中
5位 30.48 金子 健成(2) 柏豊四季中
 DNS 金子 颯介(3) 松戸四中
決勝 2組 (-1.2)
1位 26.81 中塚 文駿(3) 柏豊四季中
2位 27.00 佐藤 凛音(3) 柏二中
3位 27.05 井坂 幸司(3) 我孫子湖北台中
4位 27.30 角井 蓮(3) 鎌ケ谷二中
5位 27.78 立花 瑞貴(3) 松戸小金中
6位 29.80 井口 大翔(3) 光英V中
 DNS 中川 海翔(2) 光英V中
決勝 3組 (-0.7)
1位 25.53 矢作 優真(3) 松戸六実中
2位 26.03 松田 知也(3) 柏豊四季中
3位 26.47 中沢 真吾(3) 柏二中
4位 27.02 板橋 拓海(3) 柏二中
5位 27.26 持田 泰希(2) 松戸古ケ崎中
6位 27.51 神田 晏希(3) 野田一中
7位 28.56 山田 ナセル(2) 光英V中
決勝 4組 (0.9)
1位 25.94 佐藤 琉飛(3) 鎌ケ谷四中
2位 26.06 長 剛広(3) 柏二中
3位 26.59 古宇田 涼介(2) 野田南部中
4位 26.70 山口 豪太(3) 松戸常盤平中
5位 26.75 丸田 浩太郎(3) 松戸河原塚中
6位 27.01 長谷部 弘也(3) 柏五中
7位 28.30 石井 勇伍(2) 光英V中
決勝 5組 (0.7)
1位 23.47 松井 佑斗(3) 松戸古ケ崎中
2位 23.96 飯泉 生和(3) 松戸栗ケ沢中
3位 24.53 岡田 亮虎(3) 新松戸南中
4位 24.70 山本 ジャネ(3) 野田川間中
5位 25.18 佐藤 凌(3) 柏三中
6位 25.34 柳川 健輔(3) 柏逆井中
7位 25.71 金剛寺 遥大(3) 野田一中
 DNS 宮内 純真(3) 松戸六中
決勝 1組
1位 59.33 高橋 秀弥(3) 松戸四中
2位 61.77 石井 泰地(2) 光英V中
3位 62.45 鈴木 囲織(3) 松戸四中
4位 65.28 山本 遥斗(3) 鎌ケ谷二中
5位 67.10 田口 裕也(3) 鎌ケ谷二中
 DNS 中塚 夢悟(3) 柏光ケ丘中
決勝 2組
1位 54.07 与田 悠揮(3) 松戸四中
2位 58.46 宮沢 凱(3) 松陰中
3位 59.44 湯川 陽翔(3) 松戸常盤平中
4位 59.50 佐藤 陽太朗(3) 柏光ケ丘中
5位 66.01 東海林 孝也(3) 新松戸南中
 DNS 安田 衣吹(3) 柏逆井中
 DNS 田口 向陽(3) 我孫子布佐中
決勝 3組
1位 56.98 増田 陽介(3) 南流山中
2位 59.52 高木 智史(2) 光英V中
3位 60.24 村松 瑛(3) 野田川間中
4位 63.68 橋本 柊(2) 松戸五中
5位 63.85 河村 晃志(3) 柏光ケ丘中
6位 67.97 中村 優稀(2) 柏富勢中
7位 69.71 山本 翔太朗(2) 柏富勢中
決勝 4組
1位 52.66 朝賀 誠也(3) 松戸二中
2位 53.06 原田 匠(3) 新松戸南中
3位 54.11 遠藤 大斗(3) 松戸栗ケ沢中
4位 54.56 山川 悠希(3) 松戸古ケ崎中
5位 55.10 古川 創汰(3) 柏酒井根中
6位 55.83 米野 練(3) 流山東深井中
7位 57.38 吉田 正力(3) みちるAC
決勝 1組
1位 4.58.05 柿崎 忠恭(2) 柏五中
2位 5.00.56 坂本 陸斗(2) 柏五中
3位 5.02.35 松田 大樹(2) 柏逆井中
4位 5.10.16 武田 祥平(2) 柏五中
5位 5.14.72 川岸 謙心(2) 柏四中
6位 5.15.42 橋都 巧(2) 柏富勢中
7位 5.15.54 中路 健太(2) 松戸小金中
8位 5.15.63 中山 陸(2) 松戸根木内中
9位 5.15.85 石橋 風希(2) 我孫子白山中
10位 5.20.40 佐々木 壱晟(2) 松戸小金中
11位 5.34.92 石塚 虎琉(2) 野田木間ケ瀬中
12位 5.36.50 鈴木 陽也(2) 柏高柳中
13位 5.46.01 水野 颯大(2) 松戸和名ケ谷中
14位 5.48.78 木戸 快翔(2) 柏五中
15位 5.51.11 武田 蓮士(2) 野田岩名中
16位 5.59.59 石橋 颯優(3) 我孫子白山中
17位 6.10.67 木村 大喜(2) 鎌ケ谷三中
 DNS 永田 空(2) 柏五中
 DNS 下瀬 雄太(2) 柏逆井中
 DNS 三森 珀(2) 柏五中
 DNS 天野 ひかる(3) 松戸四中
決勝 2組
1位 4.54.53 小島 匠翔(3) 松戸五中
2位 4.56.70 加藤 摩虎人(2) 柏五中
3位 5.02.27 長谷川 洸樹(2) 松戸四中
4位 5.03.41 田中 佑季(3) 松戸小金中
5位 5.03.58 斎藤 諒(3) 光英V中
6位 5.04.94 岩本 真之(2) 柏逆井中
7位 5.07.26 里中 秀俊(2) 柏富勢中
8位 5.09.61 杉田 侑理(2) 光英V中
9位 5.09.65 鈴木 大輝(2) 柏大津ケ丘中
10位 5.10.79 田嶋 大梧(2) 松戸和名ケ谷中
11位 5.12.10 長谷川 陽樹(2) 松戸四中
12位 5.16.25 中村 太紀(2) 松戸小金中
13位 5.18.21 海老原 里空(3) 野田福田中
14位 5.19.97 飯田 樹(2) 野田北部中
15位 5.22.94 森 健吾(2) 柏南部中
16位 5.26.83 和嶋 洸樹(2) 松戸小金中
17位 5.27.52 内海 耀優(3) 鎌ケ谷四中
18位 5.28.07 大塚 颯佑(2) 新松戸南中
19位 5.30.57 福田 宙(3) 鎌ケ谷二中
 DNS 江本 優弥(2) 野田岩名中
 DNS 高木 龍大(3) 鎌ケ谷四中
決勝 3組
1位 4.50.32 扇 冬真(2) 松戸小金北中
2位 4.53.51 梅沢 珀之心(3) 光英V中
3位 4.58.48 斎藤 暖琉(2) 野田川間中
4位 4.59.17 飯田 葵斗(2) 野田一中
5位 5.00.84 水岡 暖(2) 柏南部中
6位 5.02.86 田中 祐貴(2) 柏二中
7位 5.03.50 川畑 玲空(2) 柏逆井中
8位 5.04.19 小田倉 晃太(2) 松戸二中
9位 5.05.01 太田 侑吾(2) 野田川間中
10位 5.05.25 小室 奏(3) 柏高柳中
11位 5.06.72 上野 結太(2) 南流山中
12位 5.06.73 沼中 光瑠(2) 南流山中
13位 5.07.67 染谷 桜太(2) 野田川間中
14位 5.09.57 加藤 海玖空(2) 野田岩名中
15位 5.12.17 浜村 昂佑(2) 野田北部中
16位 5.14.39 皆川 優薦(2) 鎌ケ谷四中
17位 5.15.38 渡辺 理矢(2) 松戸河原塚中
18位 5.15.88 佐藤 皓太(2) 鎌ケ谷四中
19位 5.27.88 藤平 雅也(2) 鎌ケ谷四中
20位 5.29.82 鈴木 那馬(2) 新松戸南中
 DNS 水岡 煌(2) 柏南部中
決勝 4組
1位 4.45.51 長田 顕弥(2) 松戸河原塚中
2位 4.47.67 林 克樹(2) 松戸常盤平中
3位 4.50.11 堺 彰広(3) 野田一中
4位 4.50.14 小林 祐太(3) 柏光ケ丘中
5位 4.51.01 青柳 歩夢(3) 野田木間ケ瀬中
6位 4.51.61 後閑 一真(2) 専大松戸中
7位 4.52.33 有吉 光琉(3) 松戸四中
8位 4.52.63 石塚 柊真(3) 柏五中
9位 4.53.46 鈴木 空雅(3) 松戸根木内中
10位 4.54.03 松嶋 愁史(2) 柏逆井中
11位 4.55.17 木村 悟(2) 松戸一中
12位 4.55.70 謝 瑾軒(2) 柏豊四季中
13位 4.57.28 東出 暁(3) 松戸和名ケ谷中
14位 5.00.38 谷平 遥暉(2) 松戸五中
15位 5.01.84 中沢 優樹(2) 松戸四中
16位 5.02.55 金坂 凉(2) 松戸一中
17位 5.02.67 三浦 翔琉(3) 野田木間ケ瀬中
18位 5.05.09 増子 弘毅(2) 南流山中
19位 5.05.41 佐藤 一翔(2) 専大松戸中
 DNS 久我 義真(2) 松戸一中
 DNS 川田 羚斗(3) 我孫子中
決勝 5組
1位 4.35.67 大島 聖也(3) 柏五中
2位 4.39.93 酒井 大颯(3) 松戸小金北中
3位 4.40.31 杉山 虎斗(3) 松戸小金北中
4位 4.40.55 千葉 希(2) 松戸常盤平中
5位 4.41.96 五社 泰至(2) 我孫子中
6位 4.42.49 高田 和幸(2) 柏逆井中
7位 4.42.97 荘司 和希(3) 柏逆井中
8位 4.46.21 山中 響(2) 松戸小金南中
9位 4.46.50 石川 隼(3) 我孫子中
10位 4.47.44 小林 倫也(3) 松戸四中
11位 4.49.52 桜井 綾人(3) 柏高柳中
12位 4.49.61 大竹 唯斗(3) 柏四中
13位 4.49.99 杉山 煌空(2) 松戸小金南中
14位 4.50.74 富岡 隼斗(3) 松戸根木内中
15位 4.55.00 西田 蓮(3) 松戸四中
16位 5.01.88 箭内 征人(3) 野田川間中
17位 5.02.35 佐伯 凌(3) 柏風早中
18位 5.05.69 井奈 龍成(2) 野田岩名中
19位 5.10.42 小川 侑恭(3) 野田木間ケ瀬中
20位 6.01.97 益本 寅次(2) 柏光ケ丘中
 DNS 武田 陽生(2) 松戸一中
決勝 6組
1位 4.30.94 菅 光祐(3) 我孫子布佐中
2位 4.39.82 衣笠 友翔(3) 松戸五中
3位 4.41.19 武内 拓哉(3) 野田南部中
4位 4.42.33 橋谷田 蒼大(3) 柏富勢中
5位 4.42.58 岡野 蒼人(3) 野田二中
6位 4.42.81 佐々間 大貴(3) 鎌ケ谷二中
7位 4.44.57 和智 大喜(2) 松戸小金南中
8位 4.45.97 鴻巣 葵(3) 我孫子中
9位 4.47.12 平泉 幸生(3) 鎌ケ谷二中
10位 4.48.53 池田 晃久(2) 柏富勢中
11位 4.48.97 林 大心(2) 新松戸南中
12位 4.51.09 柴田 永遠(3) 野田南部中
13位 4.51.22 浜野 春翔(3) 野田二中
14位 4.54.22 小林 久利生(2) 流山おおたかの森中
15位 4.56.09 亀井 遥人(2) 野田二中
16位 4.56.55 栗原 琉(2) 野田岩名中
17位 5.00.02 阿部 凉介(3) 松戸一中
18位 5.08.87 増田 侑晟(2) 鎌ケ谷二中
 DNS 佐々木 応友(2) 松戸根木内中
 DNS 姫野 蓮士(3) 流山おおたかの森中
 DNS 梅田 晴斗(3) 流山東深井中
決勝 7組
1位 4.24.77 谷 祐大(3) 松戸小金北中
2位 4.25.57 佐藤 歩斗(2) 柏逆井中
3位 4.33.14 内山 煌駿(2) 松戸小金北中
4位 4.33.67 石井 瑛都(2) 松戸常盤平中
5位 4.38.73 双川 翔聖(3) 野田川間中
6位 4.39.84 吉田 青(2) 流山おおたかの森中
7位 4.40.48 根本 侑和(2) 流山おおたかの森中
8位 4.40.54 牧 和徳(3) 松戸小金南中
9位 4.46.50 尾崎 諒太朗(2) 流山おおたかの森中
10位 4.46.56 浅沼 晴(3) 松戸常盤平中
11位 4.46.78 川口 イサ仁(2) 野田木間ケ瀬中
12位 4.47.41 紺野 泰志(3) 松戸五中
13位 4.48.21 須藤 仁(3) 柏光ケ丘中
14位 4.48.25 市丸 雅人(2) 柏四中
15位 4.51.75 古屋 京祐(2) 松戸和名ケ谷中
16位 4.52.81 川井 琉太朗(2) 流山おおたかの森中
17位 4.53.19 杉山 龍太郎(2) 柏大津ケ丘中
18位 4.57.82 蟹江 礼人(3) 松戸一中
19位 5.18.27 中村 大悟(2) 野田福田中
 DNS 佐藤 心結(2) 我孫子白山中
 DNS 三浦 寛也(3) 松戸一中
 DNS 杉浦 拓真(3) 流山おおたかの森中
決勝 8組
1位 4.22.47 宮後 佳永(2) 松戸六中
2位 4.22.78 田口 聖真(2) 我孫子中
3位 4.23.60 井口 慎治郎(3) 柏逆井中
4位 4.24.13 西田 聖哉(2) 我孫子中
5位 4.26.04 近江 雄将(2) 松戸河原塚中
6位 4.27.96 前野 大希(3) 我孫子中
7位 4.28.94 奥山 泰成(3) 松戸小金南中
8位 4.30.08 坂本 明駿(3) 松戸六中
9位 4.30.60 大塚 亮仁(2) 松戸小金南中
10位 4.31.16 松下 謙心(2) 南流山中
11位 4.32.29 野村 勘心(2) 松戸常盤平中
12位 4.35.83 杉田 壱星(3) 柏富勢中
13位 4.36.78 安崎 優斗(3) 流山東深井中
14位 4.38.56 中野 佑希(3) 野田二中
15位 4.44.12 弘永 凌大(3) 野田福田中
16位 4.45.60 藤村 朗帆(3) 松戸五中
17位 4.46.40 小川 大翔(3) 我孫子中
18位 4.48.02 野原 岳(3) 鎌ケ谷四中
19位 4.52.93 牧 直徳(3) 松戸小金南中
 DNS 福島 啓太(2) 柏田中中
 DNS 橋谷田 悠大(3) 柏富勢中
決勝 9組
1位 4.13.55 川口 ムサ慧(3) 野田木間ケ瀬中
2位 4.13.60 伊東 直太郎(3) 柏高柳中
3位 4.14.06 市川 大惺(3) 新松戸南中
4位 4.14.25 薮崎 一心(2) 松戸常盤平中
5位 4.19.20 片岡 満(3) 柏酒井根中
6位 4.22.45 直井 蓮(3) 我孫子布佐中
7位 4.22.91 高橋 遼大(3) 松戸河原塚中
8位 4.22.93 山崎 正晴(3) 流山東深井中
9位 4.23.24 砂永 莉玖(2) 松戸河原塚中
10位 4.23.74 清水 康佑(3) 松戸六中
11位 4.24.65 森山 遼一(3) 我孫子白山中
12位 4.26.83 本田 匠(3) 流山おおたかの森中
13位 4.28.84 後藤 漣(2) 野田川間中
14位 4.29.31 伊藤 里駆(2) 松戸六中
15位 4.34.91 高島 夕海(2) 柏酒井根中
16位 4.35.39 久嶋 遥人(3) 松戸三中
17位 4.36.91 飯塚 篤弥(2) 野田南部中
18位 4.37.92 藤原 瞬介(2) 松戸河原塚中
19位 4.38.01 升ノ内 一伎(2) 松陰中
20位 4.38.15 芹沢 瀬来(2) 松陰中
21位 4.38.51 徳橋 海翔(2) 流山おおたかの森中
22位 4.39.91 秋田 勇樹(3) 柏二中
決勝 1組
1位 9.48.74 松本 蒼生(2) 松戸栗ケ沢中
2位 10.13.59 柳沢 佑斗(2) 鎌ケ谷五中
3位 10.15.21 小野里 珀生(2) 鎌ケ谷五中
4位 10.18.07 西川 元基(3) 松戸一中
5位 10.19.33 小笠原 悠椰(3) 松戸根木内中
6位 10.19.70 小川 一護(2) 柏風早中
7位 10.19.87 土谷 晴道(2) 野田南部中
8位 10.21.11 阿部 周太郎(2) 専大松戸中
9位 10.30.30 小茂田 蕾翔(3) 鎌ケ谷五中
10位 10.31.65 嘉藤 来翔(3) 松戸栗ケ沢中
11位 10.34.29 服部 春樹(3) 野田北部中
12位 10.38.71 戸田 和泉(2) 野田南部中
13位 10.40.47 田中 琥太(2) 松戸小金中
14位 10.41.35 船橋 亮太(2) 野田川間中
15位 10.44.01 根岸 悠里(2) 松戸六実中
16位 10.45.08 内藤 深智(2) 柏南部中
17位 10.45.36 村上 瑛祐(2) 柏手賀中
18位 10.46.99 伊吹 凛人(2) 流山おおたかの森中
19位 10.47.59 小川 朔太郎(2) 流山おおたかの森中
20位 10.49.91 大熊 祐輝(3) 松戸根木内中
21位 10.52.69 池沢 鉄時(3) 野田木間ケ瀬中
22位 10.53.12 岡田 翔流(2) 柏南部中
23位 10.53.72 秋鹿 凛太郎(3) 野田南部中
24位 10.54.94 荒巻 吏来(2) 松戸小金中
25位 10.56.91 村田 晴(2) 松戸六実中
26位 11.03.71 増子 桐也(2) 柏富勢中
27位 11.15.28 千葉 崇弘(2) 鎌ケ谷五中
28位 11.22.02 花坂 煌弥(3) 松戸和名ケ谷中
29位 11.23.31 高橋 蓮(3) 柏風早中
30位 11.36.21 橋詰 仁介(3) 柏富勢中
31位 13.47.46 鮎沢 碧(2) 柏南部中
決勝 2組
1位 9.38.20 吉川 櫂永(2) 我孫子中
2位 9.41.16 岸田 碧斗(3) 柏逆井中
3位 9.47.74 栗原 悠平(3) 柏逆井中
4位 9.50.37 川島 大翔(3) 松戸六実中
5位 9.50.70 浜屋敷 琥(3) 松戸和名ケ谷中
6位 9.50.73 大野 虹空(2) 鎌ケ谷四中
7位 9.50.92 木村 海人(2) 鎌ケ谷五中
8位 9.56.49 田沼 幸弥(3) 柏三中
9位 9.57.21 福本 一天(3) 鎌ケ谷二中
10位 10.02.16 坂本 廉(3) 柏富勢中
11位 10.03.64 染谷 璃穏(3) 柏五中
12位 10.04.31 米山 樹(3) 松戸栗ケ沢中
13位 10.04.34 須賀 一(3) 野田一中
14位 10.05.09 紺野 紬仁(3) 我孫子湖北台中
15位 10.05.68 刀祢 琥太郎(3) 野田南部中
16位 10.08.36 吉田 遼太(3) 鎌ケ谷五中
17位 10.10.86 金井 優空(2) 野田一中
18位 10.11.46 小野 航河(2) 流山おおたかの森中
19位 10.15.83 荏原 皇雅(2) 我孫子白山中
20位 10.18.63 須藤 龍我(3) 我孫子中
21位 10.22.34 吉田 怜央(2) 光英V中
22位 10.24.52 武田 奈流(3) 松戸小金南中
23位 10.27.87 谷 祐光(2) 松戸小金北中
24位 10.30.28 永沼 巧(3) 松戸二中
25位 10.36.58 渡辺 奏斗(3) 我孫子中
26位 10.38.30 藤本 悠平(2) 我孫子久寺家中
27位 10.38.86 田代 貫太(3) 松戸三中
28位 10.39.47 小林 幸生(3) 松戸栗ケ沢中
29位 10.41.74 柏崎 珀龍(2) 野田木間ケ瀬中
 DNS 佐藤 隼人(3) 鎌ケ谷二中
 DNS 内山 煌駿(2) 松戸小金北中
 DNS 紺野 修矢(3) 柏五中
決勝 3組
1位 8.57.35 荒井 稜司(3) 我孫子中
2位 8.58.00 浅村 蒼士(3) 野田南部中
3位 8.58.74 持田 泰宏(3) 松戸古ケ崎中
4位 9.07.07 宮川 大樹(3) 柏五中
5位 9.13.60 吉岡 俊樹(2) 柏田中中
6位 9.14.69 亀山 寿人(3) 野田一中
7位 9.15.31 松田 蓮(3) 野田岩名中
8位 9.16.61 佐々木 楓人(3) 松戸一中
9位 9.18.14 矢代 大士(3) 松陰中
10位 9.19.23 能登 春輝(3) 松戸五中
11位 9.20.78 関根 進太郎(3) 野田南部中
12位 9.22.70 坂本 翔(3) 我孫子久寺家中
13位 9.24.04 坂本 大翼(2) 我孫子久寺家中
14位 9.24.73 大野 真吾(2) 我孫子久寺家中
15位 9.25.02 山本 兼澄(2) 我孫子久寺家中
16位 9.27.68 広瀬 陸(3) 我孫子中
17位 9.27.96 西山 大輔(3) 松戸一中
18位 9.29.15 渡辺 晴斗(3) 我孫子中
19位 9.34.75 田中 波有(3) 我孫子中
20位 9.39.63 内原 昊輝(3) 柏逆井中
21位 9.40.71 金子 陽翔(2) 松戸二中
22位 9.41.33 池沢 琉輝(3) 野田木間ケ瀬中
23位 9.42.00 小山 修司(3) 野田北部中
24位 9.46.84 根上 漣(2) 柏三中
25位 9.47.77 原田 拓(3) 野田木間ケ瀬中
26位 9.56.82 斎藤 渉(2) 我孫子中
27位 10.00.00 戸塚 陽那太(3) 野田木間ケ瀬中
28位 10.00.57 平木 駿(3) 我孫子久寺家中
29位 10.01.36 樋熊 元太(3) 我孫子中
30位 10.09.11 関根 広大(3) 野田南部中
31位 10.12.72 荒井 健太(3) 松戸二中
 DNS 上田 梛月(3) 野田一中
決勝 1組 (-0.4)
1位 18.91 上野 寧大(2) 柏二中
2位 19.38 曽我部 翔太郎(3) 野田岩名中
3位 20.67 飯島 誠也(3) 柏手賀中
4位 20.78 佐々木 碧翔(3) 柏二中
5位 21.72 仁村 琉嘉(2) 松戸常盤平中
6位 22.10 島崎 丈瑠(2) 流山東深井中
 DNS 西田 翔(2) 柏逆井中
決勝 2組 (2.2)
1位 17.17 秋山 晴道(3) 柏五中
2位 17.82 藤原 信羽(3) 柏逆井中
3位 18.36 丹 ひかる(3) 松戸小金南中
4位 19.30 野谷 陸翔(3) 松戸和名ケ谷中
5位 21.36 近江 駿(3) 鎌ケ谷四中
6位 24.25 渡部 太一(2) 松戸小金南中
 DNS 藤原 良建(3) 松戸六中
 DSQ 越川 煌大(3) 鎌ケ谷三中
決勝 3組 (1.1)
1位 16.35 古平 比呂人(3) 南流山中
2位 17.49 田鎖 大聖(3) 松戸和名ケ谷中
3位 17.71 稲村 拓哉(3) 松戸小金南中
4位 17.94 野沢 颯太(2) 松戸小金南中
5位 18.52 程田 尚樹(3) 我孫子中
6位 19.03 阿部 裕大(3) 柏逆井中
7位 20.58 宗重 征士朗(3) 柏西原中
 DSQ 井戸沼 侑里(3) 柏三中
決勝 1組
1位 45.37松戸小金中
2位 46.18我孫子中
3位 46.53松戸常盤平中
4位 47.10松戸四中
5位 47.54松戸五中
6位 47.65和名ケ谷中
7位 49.49我孫子久寺家中
決勝 2組
1位 46.16柏逆井中
2位 46.35野田岩名中
3位 46.80栗ケ沢中
4位 47.44松戸六中
5位 48.40柏二中
6位 48.45松戸六実中
7位 50.82流山おおたかの森中
決勝 3組
1位 45.05野田一中
2位 47.28木間ケ瀬中A
3位 47.30大津ケ丘中
4位 47.55松戸一中
5位 47.75鎌ケ谷二中
6位 49.69野田南部中
7位 51.47光英V中A
 DSQ光ケ丘中A
決勝 4組
1位 44.84新松戸南中
2位 46.03古ケ崎中
3位 46.98柏三中
4位 47.57柏高柳中
5位 47.61富勢中A
6位 47.85南流山中
7位 47.91河原塚中A
8位 48.87柏西原中
決勝 5組
1位 46.60松戸二中
2位 47.02野田川間中
3位 48.56鎌ケ谷四中
4位 49.06湖北台中A
5位 49.27松戸小金南中
6位 54.73野田二中
 DSQ柏五中
決勝 6組
1位 47.53柏四中
2位 47.97松戸牧野原中
3位 48.11旭町中A
4位 48.22鎌ケ谷五中
5位 48.36柏松葉中
6位 49.47専大松戸中
 DSQ松戸三中
 DNS小金北中A
決勝
1位 1.70 大作 海人(3) 松戸栗ケ沢中
1位 1.70 井上 颯翔(3) 松戸河原塚中
3位 1.70 服部 航大(3) 野田岩名中
4位 1.65 高橋 柊二(3) 我孫子布佐中
4位 1.65 横山 廉(3) 南流山中
4位 1.65 桧垣 光佑(3) 松戸二中
7位 1.65 平野 嘉人(3) 松戸四中
8位 1.55 加賀谷 晃成(3) 野田木間ケ瀬中
9位 1.55 国安 富友(3) 松戸四中
10位 1.50 安河内 優人(2) 南流山中
11位 1.50 上田 鮎汰(3) 柏二中
12位 1.45 堀口 星凪(3) 柏二中
13位 1.45 羽鳥 朔空(2) 鎌ケ谷三中
14位 1.45 上野 尊琉(2) 松戸六中
14位 1.45 谷 隆太(2) 流山おおたかの森中
16位 1.40 近藤 昌(2) 松戸常盤平中
17位 1.40 岩本 健太郎(2) 柏逆井中
 NM 中条 真大(3) 鎌ケ谷二中
 DNS 高野 蒼太(2) 野田北部中
 NM 森 一真(3) 柏富勢中
 NM 新 蓮斗(2) 松戸六中
決勝
1位 6.19 (2.2) 小松 寛基(3) 柏高柳中
2位 5.98 (-0.9) 相内 大和(3) 我孫子湖北台中
3位 5.94 (2.6) 渡辺 璃久(3) 我孫子白山中
4位 5.89 (1.7) 石川 怜(3) 松戸河原塚中
5位 5.68 (-0.8) 永岩 駿大(3) 松戸常盤平中
6位 5.65 (1.6) 多賀 涼太(2) 柏高柳中
7位 5.55 (0.0) 永岩 賢大(2) 松戸牧野原中
8位 5.45 (2.2) 森久 遥太(3) 柏光ケ丘中
9位 5.45 (0.9) 萩原 幸輝(3) 松戸小金中
10位 5.39 (0.7) 渡辺 蓮介(3) 松戸旭町中
11位 5.37 (1.2) 三浦 悠吾(2) 松戸常盤平中
12位 5.37 (1.4) 曽田 日向(3) 鎌ケ谷二中
13位 5.33 (1.2) 山影 英汰(3) 野田岩名中
14位 5.31 (2.4) 西村 和真(2) 野田北部中
15位 5.30 (1.4) 岡田 恭太(3) 野田一中
16位 5.27 (1.1) 安田 芯(3) 柏中
17位 5.19 (0.2) 中山 葵(3) 南流山中
18位 5.13 (-0.2) 福永 大智(3) 鎌ケ谷三中
19位 5.09 (1.5) 小野 倫太郎(3) 我孫子久寺家中
20位 5.05 (1.2) 平野 大海アンソニー(3) 松戸六中
21位 5.03 (0.0) 辻野 優太(3) 柏西原中
22位 5.01 (2.4) 内藤 奏志(3) 松戸一中
23位 5.00 (1.5) 岡田 仁(2) 野田木間ケ瀬中
24位 4.93 (-0.4) 工藤 世凪(3) 松戸河原塚中
25位 4.93 (2.2) 新井 康太(2) 我孫子湖北台中
26位 4.83 (0.5) 坂 桜介(2) 柏中
27位 4.81 (0.5) 岡田 千明(3) 野田二川中
28位 4.79 (0.9) 松本 滉平(3) 松戸六実中
29位 4.79 (1.6) 落合 楓希(3) 松戸六実中
30位 4.73 (0.1) 田中 大智(2) 流山おおたかの森中
31位 4.65 (-0.3) 川島 逞(3) 柏五中
32位 4.61 (0.3) 染谷 晃人(3) 我孫子中
33位 4.61 (2.0) 星川 瑛杜(2) 松戸六中
34位 4.60 (2.9) 田中 翔馬(2) 鎌ケ谷五中
35位 4.56 (0.5) 手嶋 柾晶(3) 柏五中
36位 4.56 (1.8) 田中 秀尭(3) 鎌ケ谷四中
37位 4.56 (0.8) 片倉 悠成(2) 野田南部中
38位 4.52 (2.9) 安部 匡将(2) 鎌ケ谷五中
39位 4.47 (-0.5) 岡谷 海芯(2) 柏三中
40位 4.43 (0.7) 引地 隼汰(2) 柏酒井根中
41位 4.43 (1.8) 山田 啓磨(2) 松戸小金中
42位 4.41 (0.4) 西谷 雄大(3) 松戸四中
43位 4.40 (1.9) ノベロゾ ジョナス(3) 松戸四中
44位 4.32 (-1.2) 渋江 哲平(3) 松戸和名ケ谷中
45位 4.30 (-0.4) 神野 謙心(2) 鎌ケ谷四中
46位 4.28 (0.2) 森下 瑛太(2) 柏三中
47位 4.27 (1.8) 安室 晴希(3) 松戸三中
48位 4.20 (1.2) 熊谷 斗輝矢(3) 松戸旭町中
49位 4.11 (0.7) 野崎 永心(3) 柏豊四季中
50位 4.03 (0.2) 手代木 悠斗(2) 野田南部中
51位 3.95 (1.7) 今田 旭(2) 鎌ケ谷三中
52位 3.72 (0.3) 松本 侑樹(2) 野田二中
53位 3.54 (1.0) 小川 遼(2) 柏酒井根中
54位 3.22 (0.6) 浅野 勝利(2) 柏富勢中
 NM 坂田 琉翔(3) 柏富勢中
 NM 鈴木 滉(2) 我孫子中
 NM 清水 爽太(3) 野田岩名中
 NM 伊藤 奏太(3) 南流山中
 DNS 久本 楓斗(3) 松戸和名ケ谷中
決勝
1位 10.33 村山 朋希(3) 我孫子湖北台中
2位 9.61 今野 太陽(3) 我孫子白山中
3位 9.20 川村 優雅(3) 柏中
4位 9.15 本木 玄徳(3) 新松戸南中
5位 9.09 片山 稜太(2) 野田福田中
6位 8.84 吉田 陽音(3) 我孫子中
7位 8.33 山本 貴大(2) 松戸河原塚中
8位 8.22 泉田 颯汰(3) 松戸和名ケ谷中
9位 7.75 玉手 晴琉(2) 松戸四中
10位 7.74 山崎 蓮音(2) 柏松葉中
11位 7.63 ティリス ダニエル二世(2) 野田川間中
12位 7.50 松沢 幹将(3) 鎌ケ谷五中
13位 7.26 田村 龍之介(2) 松戸四中
14位 6.95 田村 遼之介(2) 松戸四中
15位 6.90 武内 響平(2) 南流山中
16位 6.50 和田 蒼一朗(3) 松戸河原塚中
17位 6.35 山里 琉碧(3) 新松戸南中
18位 6.15 三本 海斗(3) 南流山中
19位 6.13 宮下 篤希(2) 鎌ケ谷三中
20位 6.03 生井 悠貴(2) 柏三中
21位 6.02 稲森 夏葵(2) 新松戸南中
22位 6.02 中山 和希(2) 野田二中
23位 5.86 佐野 暖空(2) 柏三中
24位 5.62 橋 亮太(2) 野田南部中
25位 5.01 大熊 彪雅(3) 松戸河原塚中
26位 5.01 渡士 幸汰(2) 松戸四中
27位 4.55 徳山 一輝(3) 柏高柳中
 DNS 森田 蒼(2) 松戸小金南中
 DNS 松村 竜(3) 松戸四中
 DNS 曽田 隼人(3) 松戸古ケ崎中
 DNS 平石 蔵甫(3) 南流山中
 DNS 山口 遥太(3) 松戸常盤平中
 DNS 坂内 謙斗(3) 野田木間ケ瀬中
 DNS 菅原 琥之介(2) 南流山中
スポンサーリンク
決勝 1組 (-0.6)
1位 15.70 一瀬 優空(2) 松戸四中
2位 16.24 金箱 里咲(3) 野田岩名中
3位 16.42 野沢 光逢(2) 松戸四中
4位 16.70 佐藤 帆花(3) 野田北部中
5位 17.29 渡辺 愛桜(2) 松戸五中
6位 17.30 水由 梨咲(3) 野田岩名中
7位 17.34 ラヒーム リハーブ(2) 野田二川中
決勝 2組 (-1.0)
1位 15.92 田中 陽菜(2) 流山東深井中
2位 16.14 長尾 虹海(2) 松戸四中
3位 16.19 森川 未唯(2) 野田岩名中
4位 16.36 黒川 美海(3) 松戸小金中
5位 16.36 中山 光琉(2) 松戸栗ケ沢中
6位 16.99 小林 愛椰菜(2) 野田二川中
7位 17.10 小山 菜月(2) 鎌ケ谷三中
決勝 3組 (-0.5)
1位 14.96 嶋崎 亜紗美(3) 松戸河原塚中
2位 15.83 佐久間 彩花(2) 松戸四中
3位 16.09 木下 ゆほか(3) 流山おおたかの森中
4位 16.65 秋元 遥(2) 松戸小金北中
5位 16.73 柳 美爾(3) 野田岩名中
 DNS 高木 はる香(3) 柏三中
 DNS 佐藤 明咲(2) 鎌ケ谷五中
決勝 4組 (-1.2)
1位 15.42 萩 笑翔(3) 流山東深井中
2位 15.43 陳 思綺(2) 専大松戸中
3位 15.63 秋葉 柚子(2) 鎌ケ谷二中
4位 16.14 上川 結衣(3) 松戸古ケ崎中
5位 16.34 菊地 睦美(2) 松戸小金中
6位 16.40 石井 アンナ(2) 柏二中
 DNS 大槻 麗琉(3) 柏大津ケ丘中
決勝 5組 (2.1)
1位 14.54 阿部 瑞希(2) 鎌ケ谷二中
2位 14.64 成島 釉(3) 松戸河原塚中
3位 15.07 福元 柚菜(3) 野田岩名中
4位 15.12 本間 瑞希(2) 松戸一中
5位 15.25 砂原 未央(2) 柏南部中
6位 16.03 堀内 望未(3) 鎌ケ谷三中
 DSQ 木内 愛莉(2) 柏高柳中
決勝 6組 (0.1)
1位 14.79 岡野 佐紀(2) 松戸小金北中
2位 14.88 牧野 結(3) 柏富勢中
3位 15.02 海野 芽生(3) 松戸一中
4位 15.03 佐々木 菜帆(2) 松戸六実中
5位 15.08 岡田 遥都(3) 松戸三中
6位 15.19 志馬 優奈(2) 野田岩名中
7位 15.91 佐藤 由依(3) 松戸古ケ崎中
決勝 7組 (1.2)
1位 14.44 小嶋 詩音(3) 柏富勢中
2位 14.68 吉開 涼音(3) 松戸一中
3位 15.00 神田 梨乃(2) 流山東深井中
4位 15.43 岩本 桃果(2) 野田一中
5位 15.51 鈴里 和奏(2) 松戸小金北中
6位 15.73 飯田 埜ノ子(3) 柏の葉中
7位 17.13 川野 夢佳(3) 柏豊四季中
決勝 8組 (0.2)
1位 14.44 筒井 梨月(3) 柏富勢中
2位 14.49 佐々木 あずみ(2) 松戸一中
3位 14.89 田口 芽咲(3) 野田一中
4位 14.93 清水 美来(3) 柏富勢中
5位 15.29 坂下 由佳(2) 松戸小金北中
6位 15.56 西郷 夢乃(2) 新松戸南中
7位 15.68 小島 柚希(2) 柏豊四季中
決勝 9組 (1.0)
1位 14.80 小島 菜々里(2) 松戸小金北中
2位 15.05 遠藤 愛歩(2) 野田二川中
3位 15.10 曽根 咲月(3) 柏五中
4位 15.27 神品 啓子(2) 鎌ケ谷三中
5位 15.36 小林 千夏(3) 野田北部中
6位 15.44 秋山 舞桜(3) 野田福田中
 DNS 武田 真央(2) 松戸五中
決勝 10組 (1.2)
1位 14.64 湯浅 美月(3) 松戸河原塚中
2位 14.76 野妻 結菜(3) 柏二中
3位 14.83 中沢 麻耶(3) 柏五中
4位 14.87 大谷 唯倭(2) 松戸小金北中
5位 15.03 今井 梓美(2) 松戸五中
6位 15.05 今 心結(2) 我孫子白山中
7位 15.18 大川 紗知(3) 柏四中
決勝 11組 (0.5)
1位 14.39 長川 舞衣(3) 鎌ケ谷二中
2位 14.53 大里 新菜(2) 松戸小金北中
3位 14.77 鈴木 莉杏(2) 野田岩名中
4位 14.93 藤村 実生(2) 柏二中
5位 15.10 窪 瑞希(3) 流山東深井中
6位 15.76 塚田 実来(3) 松戸栗ケ沢中
7位 15.79 菅原 七海(3) 光英V中
決勝 12組 (0.8)
1位 14.37 田中 柚葉(3) 野田一中
2位 14.52 佐藤 優希(2) 松戸小金北中
3位 14.61 有賀 雛(2) 鎌ケ谷二中
4位 14.79 新井 橙香(2) 松戸六中
5位 14.82 寺崎 優空(2) 柏豊四季中
6位 14.99 岡野 万莉亜(3) 松戸三中
7位 15.50 串間 美弥(3) 松戸四中
 DNS 東条 咲和(2) 松戸五中
決勝 13組 (0.5)
1位 14.42 木戸 里梨衣(2) 松戸三中
2位 14.61 吉田 優花(3) 松戸小金中
3位 14.74 寒川 胡柚(3) 柏光ケ丘中
4位 14.85 名取 実優(2) 柏二中
5位 14.85 長与 由依(3) 松戸四中
6位 14.98 湯浅 怜奈(3) 松戸古ケ崎中
7位 15.10 小川 南菜(3) 流山おおたかの森中
 DNS 森下 美七海(3) 野田岩名中
決勝 14組 (1.2)
1位 14.22 中川 陽子(2) 松戸常盤平中
2位 14.27 平河内 奈那(2) 松戸五中
3位 14.43 金子 花梨(2) 松戸一中
4位 14.51 大久保 柚希(3) 松戸一中
5位 14.55 若杉 心(2) 専大松戸中
6位 14.75 福士 碧(2) 松戸五中
7位 14.76 江井 紗雪(2) 柏光ケ丘中
 DNS 岩崎 心遥(2) 野田北部中
決勝 15組 (0.1)
1位 14.29 村山 虹恵(3) 松戸一中
2位 14.50 多田 明日凛(3) 柏五中
3位 14.58 西 奏音(2) 松戸六実中
4位 14.59 中村 有希(3) 柏豊四季中
5位 14.68 南寿 帆乃花(3) 柏三中
6位 14.83 鈴木 奏那(2) 我孫子白山中
7位 14.87 小林 花(2) 新松戸南中
8位 18.41 神谷 栞奈(3) 柏豊四季中
決勝 16組 (1.6)
1位 13.99 大石 悠愛(2) 柏酒井根中
2位 14.24 今井 乃彩(2) 松戸小金中
3位 14.48 渡辺 由奈(3) 松戸一中
4位 14.67 菅沼 青嶺(3) 新松戸南中
5位 14.76 増田 結子(2) 松戸小金中
6位 15.03 桑田 紗希(2) 我孫子白山中
7位 15.42 神谷 杏奈(3) 柏豊四季中
 DNS 島田 七音(3) 松戸古ケ崎中
決勝 17組 (-0.6)
1位 14.34 黒須 唯花(2) 柏光ケ丘中
2位 14.36 小野崎 叶羽(2) 柏酒井根中
3位 14.39 山中 優(3) 松戸旭町中
4位 14.67 西 穂華(3) 松戸栗ケ沢中
5位 14.73 平塚 あお(2) 松戸小金北中
6位 14.73 荒山 栞璃(3) 柏光ケ丘中
7位 15.05 松本 百伽(3) 鎌ケ谷三中
8位 15.09 菅田 美結(3) 柏の葉中
決勝 18組 (-1.4)
1位 14.37 西村 娃莉(3) 柏酒井根中
2位 14.44 菅原 唯(2) 松戸河原塚中
3位 14.54 野村 美羽(3) 柏酒井根中
4位 14.57 稲村 玲奈(2) 野田北部中
5位 14.67 相原 燦穂(3) 松戸常盤平中
6位 14.79 永塚 美結奈(2) 野田二川中
7位 14.91 万字 悠稀(3) 柏風早中
8位 15.10 近藤 杏海(3) 南流山中
決勝 19組 (0.2)
1位 14.10 小島 千紗(2) 柏逆井中
2位 14.29 荒井 わかな(2) 野田川間中
3位 14.45 東風谷 美羽(2) 野田川間中
4位 14.53 池谷 晏(2) 柏二中
5位 14.64 吉田 瑞貴(3) 松戸古ケ崎中
6位 14.66 森山 莉衣(3) 我孫子湖北台中
 DNS 中沢 沙梨(2) 松戸小金北中
 DNS 境 瑞稀(3) 柏松葉中
決勝 20組 (-0.6)
1位 14.26 籾山 幸乃(3) 松戸河原塚中
2位 14.28 内野 優里(3) 柏高柳中
3位 14.36 鎌田 桃花(3) 松戸六実中
4位 14.52 林 若那(3) 松戸三中
5位 14.54 今野 菜月(3) 松戸栗ケ沢中
6位 14.77 荒木 詩乃(3) 柏豊四季中
7位 14.84 那須 愛渚奏(3) 松戸小金南中
8位 15.47 飯田 麻友(2) 松戸牧野原中
決勝 21組 (2.3)
1位 13.72 籾山 華乃(3) 松戸河原塚中
2位 13.76 井上 乃々華(3) 松戸四中
3位 13.78 新妻 凛桜(3) 松戸河原塚中
4位 13.87 椎名 葵(3) 松戸旭町中
5位 14.17 小早川 里葵(3) 野田二中
6位 14.29 中野 すみれ(3) 鎌ケ谷四中
7位 14.40 遠江 和奏(2) 柏二中
8位 14.56 沢畠 詩夏(2) 松戸二中
決勝 22組 (1.2)
1位 13.48 海野 美優(3) 野田南部中
2位 13.77 日比 春奈(3) 松戸三中
3位 14.09 佐藤 穂乃花(3) 野田北部中
4位 14.34 田中 夏実(3) 松戸小金南中
5位 14.36 三村 真生(3) 松戸二中
6位 14.39 井実 凛(2) 南流山中
7位 14.47 中野 結菜(2) 新松戸南中
 DNS 松丸 仁心(3) 松戸小金北中
決勝 23組 (1.3)
1位 13.83 深井 瑛心(3) 野田一中
2位 13.88 中村 色花(2) 松戸一中
3位 14.07 和田 汐浬(3) 鎌ケ谷四中
4位 14.16 町田 紗来(2) 松戸二中
5位 14.26 近藤 沙藍(2) 柏二中
6位 14.27 十時 愛菜(3) 柏三中
 DNS 石坂 莉亜(3) 新松戸南中
 DNS 吉川 芽瑠(3) 松戸小金北中
決勝 24組 (1.9)
1位 13.50 工藤 美結奈(2) 我孫子白山中
2位 13.56 占野 璃子(3) 松戸和名ケ谷中
3位 13.63 岡島 柚葉(2) 我孫子白山中
4位 13.84 黒川 悠莉(3) 松戸五中
5位 13.85 鈴木 瑠希綾(3) 我孫子白山中
6位 14.26 朝武 実咲(3) 鎌ケ谷四中
7位 14.50 浅野 すみれ(2) 新松戸南中
 DNS 竹田 彩萌(2) 我孫子湖北台中
決勝 25組 (0.3)
1位 13.65 小島 結海(3) 松戸六実中
2位 13.70 田崎 虹羽(2) 我孫子中
3位 13.94 関本 浬(3) 松戸小金南中
4位 13.99 大堀 結衣(3) 新松戸南中
5位 14.00 栗山 凛奈(3) 松戸牧野原中
6位 14.02 堀田 瑞希(2) 柏豊四季中
7位 14.05 浅井 一華(2) 松戸二中
8位 14.09 田中 咲結菜(3) 柏中
決勝 26組 (2.6)
1位 13.06 長谷川 愛(3) 松戸和名ケ谷中
2位 13.36 林 彩絢(3) 松戸六中
3位 13.38 吉田 渚沙(2) 松戸小金南中
4位 13.42 加藤 優生(2) 松戸三中
5位 13.47 恩田 りの(2) 新松戸南中
6位 13.62 加藤 羽菜(3) 南流山中
7位 13.63 岡田 彩花(2) 松戸牧野原中
8位 13.89 大山 紗奈(2) 我孫子中
決勝 27組 (-0.1)
1位 13.24 涌井 結菜(3) 柏三中
2位 13.37 網野 紅羽(3) 柏逆井中
3位 13.47 謝 鎧琪(2) 新松戸南中
4位 13.57 花島 凛音(3) 松戸小金南中
5位 13.65 上田 麗奈(3) 我孫子湖北台中
6位 13.79 後藤 環季(3) 流山常盤松中
7位 14.19 松浦 花朋(2) 鎌ケ谷五中
 DNS 伊藤 智咲(3) 松戸小金南中
決勝 1組 (1.0)
1位 29.49 酒井 美月(2) 柏富勢中
2位 31.13 宇賀神 日菜乃(2) 柏富勢中
3位 31.29 伊藤 るい(3) 柏松葉中
4位 31.87 久保 歩優美(2) 柏酒井根中
5位 33.03 竹花 理子(3) 松戸四中
6位 33.06 安西 結菜(2) 松戸根木内中
決勝 2組 (1.8)
1位 30.50 戸辺 愛子(3) 野田一中
2位 30.93 榎本 結衣(3) 柏光ケ丘中
3位 31.95 樋口 栞愛(3) 松戸四中
4位 32.26 吉村 若奈(3) 松戸一中
5位 33.31 芦沢 瀬里(3) 松戸四中
6位 33.42 高橋 芙文(2) 松戸古ケ崎中
決勝 3組 (1.7)
1位 29.20 斎藤 礼奈(2) 野田一中
2位 29.27 小林 茉白(2) 野田一中
3位 29.50 本吉 由空(3) 松戸一中
4位 30.70 赤塚 琉水(2) 野田北部中
5位 30.81 古谷 柚乃(2) 野田岩名中
6位 30.97 加藤 美咲(3) 松戸四中
決勝 4組 (0.4)
1位 28.95 黒崎 心晴(2) 野田一中
2位 29.85 星野 芽衣(3) 鎌ケ谷三中
3位 30.14 須永 晴香(2) 野田二中
4位 30.41 加本 麗愛来(3) 野田木間ケ瀬中
5位 30.81 三?? 真歩(3) 鎌ケ谷四中
6位 30.86 小山 紗也(2) 野田北部中
 DNS 永田 侑愛(2) 野田北部中
決勝 5組 (-0.3)
1位 26.21 高橋 あおい(3) 我孫子白山中
2位 26.24 トニー ステファニーネン(3) 野田岩名中
3位 26.25 ハッサン アマール(2) 松戸五中
4位 28.10 河添 愛桜(3) 柏二中
5位 28.16 野村 由紗(3) 松戸河原塚中
6位 30.07 柴崎 瑠夏(3) 我孫子湖北台中
 DNS 樋口 碧空(3) 流山常盤松中
決勝 1組
1位 2.32.52 染谷 つばき(3) 柏三中
2位 2.50.67 花沢 一袈(2) 野田二川中
3位 3.03.24 荒木 洸里(2) 柏豊四季中
4位 3.03.41 佐藤 柚那(2) 流山東深井中
5位 3.06.25 石崎 結香(3) 柏光ケ丘中
6位 3.26.83 下河辺 唯莉(2) 松戸小金中
 DNS 久田 華凛(2) 柏四中
決勝 2組
1位 2.54.46 松田 望愛(2) 松戸六実中
2位 2.54.72 中島 優花(2) 柏二中
3位 2.57.39 彦坂 真愛(2) 柏酒井根中
4位 2.57.86 中村 琴子(2) 柏二中
5位 3.00.00 池田 天音(2) 流山おおたかの森中
6位 3.00.24 小口 流泉(3) 柏豊四季中
7位 3.16.04 増田 椎香(3) 柏松葉中
 DNS 関根 悠芽乃(3) 柏四中
決勝 3組
1位 2.45.01 磯野 明未(2) 松戸小金南中
2位 2.47.48 伊藤 百花(3) 柏豊四季中
3位 2.47.58 中村 千乃(2) 柏豊四季中
4位 2.54.65 渡部 真衣(3) 松戸常盤平中
5位 2.55.97 多賀井 咲柚(3) 柏四中
6位 2.57.01 荒井 結那(2) 野田一中
7位 2.59.20 香取 怜未奈(2) 松戸二中
8位 3.05.63 大和 澄玲(2) 野田南部中
決勝 4組
1位 2.35.22 池田 雪乃(2) 松戸河原塚中
2位 2.43.47 竹下 怜奈(3) 松戸常盤平中
3位 2.44.87 坂下 友花(2) 松戸常盤平中
4位 2.49.88 下島 夢憂亜(3) 柏大津ケ丘中
5位 2.52.70 鈴木 暖花(3) 新松戸南中
6位 2.54.90 白井 恋々(3) 柏豊四季中
7位 2.58.34 堀川 咲良(2) 松戸五中
 DNS 今村 愛心(2) 松戸六中
決勝 5組
1位 2.40.34 浦 千咲(2) 柏逆井中
2位 2.41.36 内田 美優(3) 松戸三中
3位 2.43.64 山尾 らら(2) 流山おおたかの森中
4位 2.46.26 植村 美空(2) 松戸常盤平中
5位 2.46.78 津田 桃子(2) 野田川間中
6位 2.47.92 深野 瑞姫(3) 柏光ケ丘中
7位 2.52.56 渡部 妃那(2) 我孫子中
8位 3.01.16 田島 七海(3) 光英V中
決勝 6組
1位 2.30.56 植田 怜衣(3) 松戸小金中
2位 2.37.32 今井 聖菜(3) 鎌ケ谷二中
3位 2.38.11 守屋 美虹(2) 新松戸南中
4位 2.42.43 小沢 琴羽(2) 松戸五中
5位 2.42.75 道山 美南(3) 松戸二中
6位 2.45.50 鱒渕 楓(3) 柏大津ケ丘中
 DNS 土志田 実桜(3) 野田川間中
 DSQ 蛭田 美翔(2) 松戸小金北中
決勝 7組
1位 2.31.21 木村 美月(3) 松戸常盤平中
2位 2.31.47 大宮司 結亜(2) 松戸常盤平中
3位 2.32.88 安田 早希(3) 柏高柳中
4位 2.33.80 須賀 紬(2) 野田岩名中
5位 2.43.06 武島 愛璃(2) 松戸五中
6位 2.43.35 南雲 映美莉(2) 松戸一中
7位 2.43.70 木下 裕海(2) 柏光ケ丘中
8位 3.03.22 黒沢 佳南(2) 松戸一中
決勝 8組
1位 2.24.96 中山 佳那子(3) 南流山中
2位 2.26.00 榎本 陽菜(2) 野田福田中
3位 2.26.29 折戸 千華(3) 松戸常盤平中
4位 2.26.53 鮫島 杏花(2) 松戸五中
5位 2.29.26 滝川 愛莉(3) 柏四中
6位 2.29.97 守屋 咲希(3) 鎌ケ谷四中
7位 2.45.98 直海 優花(3) 松戸一中
 DNS 小池 美聖(3) 松戸四中
決勝 1組
1位 5.13.28 三瓶 夢真(3) 松戸一中
2位 5.30.83 高久 遼(2) 柏南部中
3位 5.49.30 松本 晴望(2) 柏豊四季中
4位 5.49.76 永田 空(2) 柏五中
5位 5.50.85 砂原 真央(2) 柏南部中
6位 5.55.58 半沢 舞(2) 我孫子白山中
7位 5.55.97 大塚 莉唯子(3) 野田一中
8位 5.56.03 辻井 七葉(2) 柏大津ケ丘中
9位 5.57.79 新屋 莉杏(2) 鎌ケ谷四中
10位 5.58.61 渡辺 遥楓(2) 柏五中
11位 6.07.97 宮本 遥風(3) 野田岩名中
12位 6.11.43 平野 美来(2) 柏大津ケ丘中
13位 6.13.35 小林 愛依(3) 光英V中
14位 6.13.93 天野 ひかる(3) 松戸四中
15位 6.20.77 田中 桜彩(2) 柏豊四季中
16位 6.21.77 斎藤 心(2) 野田一中
17位 6.25.86 嘉門 彩実(3) 野田一中
18位 6.34.39 伊東 優月(2) 鎌ケ谷四中
19位 6.50.71 大谷 梓衣奈(2) 柏二中
 DNS 鴨下 あやめ(2) 松戸和名ケ谷中
決勝 2組
1位 5.24.93 若月 一華(2) 松戸河原塚中
2位 5.25.46 山中 望瑛(2) 松戸小金北中
3位 5.27.34 村木 こころ(2) 柏手賀中
4位 5.27.86 渡辺 杏樹(2) 我孫子白山中
5位 5.33.92 刈込 ひより(3) 鎌ケ谷三中
6位 5.34.76 松島 心優(2) 鎌ケ谷五中
7位 5.35.41 小林 柚咲(2) 我孫子中
8位 5.37.34 土屋 日輝(2) 野田一中
9位 5.38.68 松井 友香(3) 野田南部中
10位 5.46.31 大杉 来春(3) 柏富勢中
11位 5.46.57 西脇 なつみ(2) 松戸六中
12位 5.49.14 大嶽 采子(2) 鎌ケ谷五中
13位 5.56.61 岩間 美月(3) 松戸三中
14位 5.57.22 堀田 実夢(3) 野田一中
15位 5.58.76 平沢 陽花(2) 野田南部中
16位 6.00.71 浅見 真央(3) 野田川間中
17位 6.34.12 桜井 志織(2) 流山おおたかの森中
 DNS 海上 菜々美(2) 柏松葉中
 DNS 伊藤 実南(2) 松戸六中
決勝 3組
1位 5.14.00 若菜 光莉(3) 鎌ケ谷四中
2位 5.15.29 小林 夢来(2) 鎌ケ谷二中
3位 5.18.46 成川 来美(2) 柏逆井中
4位 5.23.91 本吉 莉子(2) 鎌ケ谷五中
5位 5.24.64 竹村 絆(2) 松戸六実中
6位 5.24.79 小沼 萌華(2) 我孫子中
7位 5.28.38 重野 碧(2) 松戸二中
8位 5.30.94 泰楽 実希(3) 野田一中
9位 5.33.38 後藤 結彩(2) 柏逆井中
10位 5.36.47 根本 茉実(3) 鎌ケ谷二中
11位 5.38.85 水田 汐恩(3) 野田北部中
12位 5.41.98 浜野 笑麻(2) 野田一中
13位 5.42.85 松本 琳寧(3) 柏西原中
14位 5.44.46 繪面 佳桜(2) 鎌ケ谷二中
15位 5.45.26 戸井田 穂香(2) 鎌ケ谷五中
16位 5.46.18 秋元 琴葉(2) 野田一中
17位 5.46.93 安西 縁(2) 柏豊四季中
18位 5.49.44 渡辺 董子(2) 柏二中
19位 6.01.69 加藤 紗葵(3) 我孫子久寺家中
決勝 4組
1位 5.12.97 小見 桃果(2) 松戸小金北中
2位 5.13.30 下川原 愛栞(3) 鎌ケ谷二中
3位 5.16.94 亀山 沙布(2) 柏手賀中
4位 5.17.72 鈴木 莉央(2) 野田岩名中
5位 5.21.70 伯耆田 俐凛(3) 松戸栗ケ沢中
6位 5.22.05 村松 汐莉(2) 野田北部中
7位 5.22.20 石山 更紗(2) 鎌ケ谷五中
8位 5.23.78 今泉 寧々花(3) 野田北部中
9位 5.24.78 斎藤 日葵(2) 流山おおたかの森中
10位 5.25.21 大木 妃華(3) 松戸六中
11位 5.25.80 坪田 華歩(3) 野田一中
12位 5.29.64 大谷 陽香(3) 松戸小金中
13位 5.30.73 ??田 実生(2) 野田川間中
14位 5.32.54 矢富 想良菜(3) 流山おおたかの森中
15位 5.40.25 西川 千紗(3) 野田北部中
16位 5.50.76 桧山 愛(3) 野田二中
17位 5.51.80 斎藤 樹里(3) 野田南部中
 DNS 伊原 カティア(2) 松戸和名ケ谷中
 DNS 岩佐 咲良(3) 松戸六中
決勝 5組
1位 4.32.61 佐々木 玲奈(3) 鎌ケ谷五中
2位 4.51.28 長塚 結南(2) 柏中
3位 4.52.46 門田 美音(2) 松戸河原塚中
4位 4.56.41 坂詰 優(2) 鎌ケ谷五中
5位 4.56.73 久本 志維(2) 我孫子久寺家中
6位 4.57.44 鈴木 あすか(3) 鎌ケ谷三中
7位 4.57.73 中村 奈々子(3) 柏西原中
8位 4.59.66 吉田 和奈(3) 我孫子久寺家中
9位 5.05.97 平野 柚葉(3) 松戸常盤平中
10位 5.06.14 清水 千愛(2) 野田川間中
11位 5.08.27 岩田 優羽(2) 南流山中
12位 5.10.38 伊藤 凛音(3) 我孫子湖北台中
13位 5.10.43 今井 ひより(3) 柏二中
14位 5.11.42 蒲野 きみ(2) 鎌ケ谷五中
15位 5.14.71 藤井 悠那(2) 鎌ケ谷二中
16位 5.17.24 杉原 未来(3) 松戸六実中
17位 5.18.23 石井 心結(2) 松戸六中
18位 5.18.52 渡辺 莉衣(3) 柏酒井根中
 DNS 天羽 海乃(3) 野田岩名中
決勝 1組 (-1.6)
1位 18.67 武田 奈々(2) 松戸六実中
2位 19.88 麻生 紗妃(2) 鎌ケ谷五中
3位 20.24 小林 優月(2) 松戸四中
4位 20.29 谷田 海梨(2) 松戸四中
5位 21.34 江端 千夏(2) 鎌ケ谷五中
6位 21.35 小泉 七星(3) 柏手賀中
7位 21.41 森田 明(2) 野田一中
決勝 2組 (-0.4)
1位 18.76 赤川 倖芽(3) 松戸三中
2位 19.63 三国谷 沙樹(3) 松戸河原塚中
3位 19.75 山本 七楓(2) 我孫子白山中
4位 20.57 平間 優希(3) 松戸四中
5位 20.59 綱川 美羽(2) 松戸小金中
6位 21.54 浅見 心都(2) 流山おおたかの森中
 DNS 梶原 雫(3) 野田一中
決勝 3組 (-2.6)
1位 19.96 藤田 佑佳(2) 松戸常盤平中
2位 20.44 宮城 ひなた(3) 柏西原中
3位 20.63 若井 咲花(3) 柏二中
4位 20.97 長野 心夢(3) 野田木間ケ瀬中
5位 20.98 昆 美那海(2) 柏豊四季中
6位 22.19 西山 実来(2) 柏豊四季中
 DNS 溝浦 詩季(2) 松戸小金南中
決勝 4組 (2.9)
1位 17.42 末永 瑞紗(3) 柏二中
2位 18.06 湊川 里茉(2) 松戸六実中
3位 18.78 安藤 凛(2) 柏逆井中
4位 19.12 鈴木 文菜(2) 松戸六中
5位 24.14 深井 心音(2) 野田二川中
6位 29.86 グエバラ ベルリン(3) 鎌ケ谷二中
 DSQ 照井 莉子(3) 松戸四中
決勝 5組 (2.1)
1位 18.16 清嶌 玲花(2) 流山おおたかの森中
2位 18.19 船木 朱莉(3) 野田岩名中
3位 18.61 丸山 歩莉(3) 松戸旭町中
4位 18.85 飯田 愛美(3) 松戸四中
5位 18.89 田村 葉音(3) 我孫子湖北台中
6位 19.42 五十嵐 結奈(3) 松戸小金中
7位 31.15 酒井 かのは(2) 松戸小金南中
決勝 6組 (0.6)
1位 16.34 荒巻 明音(3) 松戸小金南中
2位 16.91 佐々木 亜実香(2) 鎌ケ谷三中
3位 17.37 平田 喜穂(2) 野田南部中
4位 17.38 斎藤 萌南(3) 我孫子湖北台中
5位 17.94 田中 愛覇(2) 新松戸南中
6位 18.03 洞沢 莉央(2) 新松戸南中
7位 22.85 河村 里紅(2) 我孫子中
決勝 7組 (1.1)
1位 15.13 柴田 音海(3) 柏逆井中
2位 15.51 原 佑奈(3) 南流山中
3位 15.70 山崎 舞香(2) 松戸和名ケ谷中
4位 15.85 清水 優羽(3) 松戸小金南中
5位 16.42 松岡 優芽(3) 我孫子中
6位 16.62 春日 星凛(3) 柏西原中
7位 17.47 久保 杏奈(3) 松戸一中
決勝 1組
1位 54.85湖北台中A
2位 55.05野田一中
3位 55.37柏松葉中
4位 56.27光ケ丘中A
5位 56.90柏西原中
6位 57.91小金北中A
7位 58.53栗ケ沢中
決勝 2組
1位 53.67松戸三中
2位 53.89我孫子白山中
3位 56.57松戸牧野原中
4位 56.72松戸小金中
5位 56.95柏豊四季中
6位 57.45富勢中A
 DSQ柏三中
 DSQ柏逆井中
決勝 3組
1位 52.81南流山中
2位 54.79鎌ケ谷四中
3位 55.46松戸六実中
4位 55.75松戸常盤平中
5位 55.95鎌ケ谷二中
6位 57.15鎌ケ谷五中
7位 58.53柏五中
8位 60.20流山おおたかの森中
決勝 4組
1位 52.77松戸小金南中
2位 52.94松戸五中
3位 53.57和名ケ谷中
4位 55.02河原塚中A
5位 55.86松戸一中
6位 58.30松戸四中
 DSQ松戸二中
決勝 5組
1位 52.88新松戸南中
2位 53.88我孫子中
3位 54.02柏二中
4位 54.13野田岩名中
5位 55.18松戸六中
6位 57.57木間ケ瀬中A
7位 58.29柏高柳中
8位 59.39野田二川中
決勝
1位 1.48 兼平 しずく(3) 我孫子中
2位 1.45 本間 小春(3) 我孫子白山中
3位 1.40 石原 佳歩(3) 柏西原中
4位 1.40 勝又 美南(3) 新松戸南中
5位 1.35 有光 穂香(3) 柏二中
6位 1.35 片山 結衣(2) 柏豊四季中
7位 1.35 山室 柚奏(2) 柏酒井根中
8位 1.35 穂積 仁愛(3) 野田岩名中
9位 1.30 小倉 夕奈(3) 南流山中
10位 1.30 松田 恵(2) 野田川間中
10位 1.30 落合 玲香(3) 柏四中
12位 1.25 島林 愛(2) 松戸五中
12位 1.25 加藤 七海(2) 野田北部中
12位 1.25 横山 柚月(2) 松戸四中
15位 1.20 永井 心子(2) 松戸一中
15位 1.20 松本 葉生(3) 松戸和名ケ谷中
17位 1.20 倉持 恋香音(2) 野田南部中
18位 1.20 川口 璃子(2) 柏豊四季中
 DNS 森下 杏那(3) 柏高柳中
 NM 筒井 るか(2) 野田一中
 NM 佐藤 愛莉(2) 柏酒井根中
 DNS 依田 恵理(3) 柏逆井中
 DNS 大津 佳穂(3) 柏二中
 NM 小倉 歌乃(3) 松戸和名ケ谷中
 NM 岩瀬 泉希(3) 野田一中
 NM 平岩 那菜(2) 柏高柳中
決勝
1位 5.04 (2.5) 黒木 彩音(3) 松戸根木内中
2位 4.80 (-1.5) 比嘉 杏樹(2) 南流山中
3位 4.70 (2.1) 関本 晴加(3) 鎌ケ谷四中
4位 4.59 (0.8) 大村 沙優里(3) 柏四中
5位 4.50 (-1.2) 田中 青空(3) 野田木間ケ瀬中
6位 4.42 (0.2) 石垣 七海(3) 鎌ケ谷二中
7位 4.32 (1.5) 室地 満帆(3) 柏高柳中
8位 4.17 (-0.1) 金田 百枝(3) 我孫子白山中
9位 4.13 (0.9) 杉山 凛(2) 松戸五中
10位 4.13 (-0.7) 富田 理桜(2) 松戸常盤平中
11位 4.13 (-1.7) 日吉 あこ(2) 松戸河原塚中
12位 4.13 (-1.1) 小林 碧(3) 松戸河原塚中
13位 4.12 (-0.5) 佐藤 帆華(2) 柏豊四季中
14位 4.11 (1.4) 遠藤 幸依(3) 我孫子湖北台中
15位 4.10 (-1.0) 佐藤 菜々香(3) 野田岩名中
16位 4.09 (0.5) 田島 ひなた(3) 我孫子中
17位 4.08 (1.2) 須藤 静里奈(2) 松戸六実中
18位 4.03 (1.0) 佐々木 ひなた(2) 柏四中
19位 4.03 (2.0) 平賀 詩音(3) 野田二中
20位 4.00 (-0.1) 前田 紗希(3) 光英V中
21位 3.99 (1.1) 坂巻 英美奈(3) 野田木間ケ瀬中
22位 3.98 (1.1) 竹島 遥菜(3) 野田福田中
23位 3.92 (-0.2) 橋本 華歩(2) 松戸小金中
24位 3.91 (0.6) 伊勢 愛海(3) 松戸四中
25位 3.86 (-1.8) 山本 紗矢(3) 柏風早中
26位 3.77 (-0.9) 浦上 凛々(3) 柏西原中
27位 3.76 (1.1) 宿野部 結芽(2) 鎌ケ谷五中
28位 3.75 (0.1) 山崎 茉代(3) 松戸四中
29位 3.73 (1.1) 金子 侑志香(2) 我孫子白山中
30位 3.69 (-1.4) 有沢 咲菜(2) 松戸五中
31位 3.67 (-1.0) 山下 結愛(2) 松戸常盤平中
32位 3.66 (-0.1) 田中 小花(2) 野田一中
33位 3.66 (-1.6) 目黒 真琴(2) 柏二中
34位 3.60 (3.1) 中村 夏帆(3) 柏五中
35位 3.59 (1.6) 古屋 花菜(2) 鎌ケ谷五中
36位 3.54 (-1.1) 佐久間 心優(2) 野田一中
37位 3.54 (1.8) 浜本 彩七(3) 柏五中
38位 3.43 (-1.2) 野村 羽菜(2) 柏酒井根中
39位 3.43 (0.6) 竹村 七海(3) 我孫子中
40位 3.39 (0.9) 鈴木 杏奈(3) 我孫子湖北台中
41位 3.39 (1.3) 早川 知紗(2) 松戸牧野原中
42位 3.38 (1.7) 岡本 望愛(2) 松戸牧野原中
43位 3.32 (0.8) 佐藤 羽乃佳(3) 鎌ケ谷三中
44位 3.30 (1.2) 小林 美音(2) 柏豊四季中
45位 3.25 (1.5) 遠藤 桜花(3) 柏光ケ丘中
46位 3.17 (-1.8) 高田 夕歌(3) 柏二中
47位 2.98 (-0.6) 浅野 琉日(3) 柏風早中
48位 2.93 (0.1) 高橋 虹花(3) 柏西原中
49位 2.48 (0.7) 綱川 美紅(2) 松戸小金中
 NM 高田 美優菜(2) 柏酒井根中
 DNS 中川 穂乃美(2) 柏高柳中
 DNS 宮内 かなみ(2) 柏大津ケ丘中
 DNS 山本 悠里(2) 松戸小金南中
決勝
1位 12.49 田中 実生(3) 我孫子中
2位 10.44 奥 りらら(3) 松戸旭町中
3位 9.89 会沢 玲奈(3) 松戸小金南中
4位 9.86 川村 ゆら(2) 松戸河原塚中
5位 9.44 島田 一花(2) 松戸和名ケ谷中
6位 8.75 菊池 琴葉(3) 我孫子中
7位 7.88 宮崎 郁吹(2) 松戸金ケ作中
8位 7.74 秋田 華花(2) 野田岩名中
9位 7.73 横山 琴美(2) 柏豊四季中
10位 7.69 白井 楓夏(3) 南流山中
11位 7.46 村中 陽(3) 松戸四中
12位 7.40 幡谷 奈々(2) 松戸小金南中
13位 7.37 古里 香(2) 松戸六中
14位 7.33 岡田 日渚(3) 野田岩名中
15位 7.16 小野寺 実久(3) 我孫子湖北台中
16位 6.90 佐藤 璃奈(2) 我孫子白山中
17位 6.86 内藤 ハル(2) 松戸六実中
18位 6.76 中 琴葉(2) 柏二中
19位 6.70 高木 愛美(2) 松戸六中
20位 6.21 戸辺 ひなた(2) 南流山中
21位 6.13 土屋 愛子(2) 南流山中
22位 6.01 荒井 七海(2) 野田一中
23位 5.93 鈴木 結里(2) 松戸四中
24位 5.84 山口 心彩(2) 松戸四中
25位 5.59 香具 来実(2) 松戸四中
 DNS 阿内 愛奈(2) 我孫子湖北台中
 DNS 小島 舞琳(3) 野田木間ケ瀬中
 DNS 佐々木 瀬莉(2) 松戸四中
 DNS 松沼 妃明香(3) 松戸河原塚中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.54(0.5) 決勝 50組
        中山 晴喜(3) 松戸小金中
2位 11.63(-0.5) 決勝 46組
        宇田川 滉太(3) 我孫子中
3位 11.66(0.5) 決勝 50組
        横田 夢生(3) 新松戸南中
3位 11.66(0.5) 決勝 50組
        木全 吟慈(3) 野田一中
5位 11.71(0.5) 決勝 50組
        工藤 爽士(3) 柏酒井根中
6位 11.81(0.5) 決勝 50組
        牧野 稜平(3) 新松戸南中
7位 11.83(0.2) 決勝 49組
        田中 翔(3) 野田一中
7位 11.83(0.5) 決勝 50組
        吉田 悠希(3) 野田岩名中
9位 11.84(0.2) 決勝 48組
        大平 颯汰(3) 野田木間ケ瀬中
9位 11.84(0.2) 決勝 48組
        斎藤 光希(2) 松戸小金中
11位 11.85(0.5) 決勝 50組
        河野 友翔(3) 我孫子久寺家中
12位 11.95(0.6) 決勝 47組
        川畑 雄史(3) 鎌ケ谷三中
13位 11.96(0.6) 決勝 47組
        瀬能 輝(3) 野田川間中
14位 12.01(-0.5) 決勝 46組
        関根 平蔵(3) 松戸旭町中
14位 12.01(-0.5) 決勝 46組
        松本 亮(3) 我孫子中
16位 12.02(0.7) 決勝 45組
        山内 寛治(3) 柏松葉中
17位 12.03(0.2) 決勝 49組
        高橋 謙志郎(3) 野田北部中
18位 12.06(0.2) 決勝 49組
        鈴木 信玄(3) 鎌ケ谷二中
19位 12.07(0.7) 決勝 45組
        五十嵐 海琉(3) 我孫子中
20位 12.10(0.8) 決勝 34組
        小林 俐月(3) 松戸小金北中
21位 12.11(1.2) 決勝 13組
        山野辺 湊大(3) 柏五中
21位 12.11(0.6) 決勝 47組
        高須賀 遥人(3) 野田岩名中
23位 12.13(0.7) 決勝 45組
        住田 大和(3) 鎌ケ谷五中
24位 12.14(0.2) 決勝 48組
        北沢 遼(3) 柏四中
25位 12.15(0.2) 決勝 49組
        清山 兼資(2) 新松戸南中
25位 12.15(-1.8) 決勝 44組
        小阪 瑛太(3) 柏逆井中
27位 12.17(-0.5) 決勝 46組
        川西 悠理(3) 柏逆井中
28位 12.18(-0.5) 決勝 46組
        青木 悠(3) 松戸常盤平中
29位 12.20(0.2) 決勝 49組
        皆川 涼佑(3) 鎌ケ谷四中
30位 12.21(0.2) 決勝 43組
        中島 大吾(3) 松戸一中
30位 12.21(2.0) 決勝 42組
        大和田 滉介(3) 柏逆井中
32位 12.23(0.2) 決勝 48組
        岡田 隼和(3) 野田一中
32位 12.23(0.2) 決勝 48組
        根岸 優斗(3) 野田一中
34位 12.27(2.0) 決勝 42組
        郭 ?翔(2) 専大松戸中
35位 12.29(0.7) 決勝 38組
        草刈 秀平(3) 松戸五中
36位 12.30(2.0) 決勝 42組
        富田 愛輝(3) 野田岩名中
36位 12.30(0.3) 決勝 40組
        篠原 悠生(3) 柏五中
38位 12.31(0.2) 決勝 48組
        和田 唯斗(3) 鎌ケ谷五中
39位 12.32(1.4) 決勝 22組
        平井 珀愛(3) 柏五中
40位 12.33(1.3) 決勝 39組
        鈴木 光陽(3) 松戸金ケ作中
41位 12.34(2.0) 決勝 42組
        野村 陽登(3) 柏四中
41位 12.34(0.2) 決勝 43組
        陳 思宇(2) 南流山中
41位 12.34(0.7) 決勝 45組
        大橋 孝史(3) 流山おおたかの森中
41位 12.34(-0.5) 決勝 46組
        宮村 拓実(3) 南流山中
45位 12.35(-0.1) 決勝 41組
        中村 優仁(3) 柏大津ケ丘中
45位 12.35(0.2) 決勝 43組
        大学 真己(3) 柏富勢中
45位 12.35(0.2) 決勝 49組
        川野 裕輝(3) 松戸牧野原中
48位 12.36(1.3) 決勝 39組
        山田 恵大(2) 柏二中
48位 12.36(-0.1) 決勝 41組
        大谷 八尋(3) 柏三中
50位 12.37(1.3) 決勝 39組
        伊藤 凛(2) 野田南部中
51位 12.39(-0.3) 決勝 33組
        逸見 優心(3) 柏大津ケ丘中
51位 12.39(0.6) 決勝 47組
        可児 俊晃(2) 松戸二中
51位 12.39(0.6) 決勝 47組
        中出 亘(3) 松戸小金南中
54位 12.40(0.3) 決勝 40組
        松川 司(2) 野田川間中
54位 12.40(2.2) 決勝 37組
        伊藤 誠(2) 松戸小金中
56位 12.42(0.2) 決勝 48組
        長木 稜真(3) 松戸牧野原中
57位 12.43(0.0) 決勝 35組
        町田 慶(3) 松戸河原塚中
57位 12.43(0.2) 決勝 48組
        松井 一真(3) 松戸小金中
59位 12.44(0.7) 決勝 32組
        増田 真士(2) 柏大津ケ丘中
60位 12.45(2.0) 決勝 42組
        富満 健慎(3) 松戸一中
60位 12.45(0.0) 決勝 35組
        昼間 郁杜(3) 柏富勢中
60位 12.45(0.3) 決勝 40組
        小池 莉玖(2) 我孫子中
60位 12.45(0.3) 決勝 40組
        柴田 匠太(3) 松戸一中
64位 12.46(-0.1) 決勝 41組
        佐々木 廉(3) 松戸古ケ崎中
65位 12.47(0.5) 決勝 17組
        長塚 立生(3) 柏五中
65位 12.47(-0.5) 決勝 46組
        戸辺 一紀(3) 柏松葉中
65位 12.47(-1.0) 決勝 36組
        宮本 陽向(3) 柏光ケ丘中
68位 12.49(0.7) 決勝 45組
        土井 冬空(3) 松戸和名ケ谷中
68位 12.49(0.7) 決勝 45組
        中村 青生(3) 松戸根木内中
68位 12.49(-0.3) 決勝 33組
        宮沢 爽介(2) 松戸六中
71位 12.50(0.3) 決勝 40組
        大山 陸(3) 野田北部中
72位 12.51(-0.1) 決勝 41組
        谷口 草太(3) 柏高柳中
73位 12.53(-0.1) 決勝 41組
        菊沢 惺(2) 南流山中
74位 12.54(0.8) 決勝 34組
        青菅 凌(2) 我孫子中
75位 12.56(2.0) 決勝 27組
        境 健太朗(2) 柏松葉中
75位 12.56(0.4) 決勝 19組
        出島 涼雅(2) 柏風早中
77位 12.57(0.3) 決勝 40組
        広田 晴春(2) 鎌ケ谷五中
77位 12.57(1.3) 決勝 39組
        永瀬 颯汰(3) みちるAC
79位 12.58(-1.8) 決勝 44組
        小玉 旭樹(2) 野田川間中
79位 12.58(0.7) 決勝 38組
        鳥羽々 英寿(3) 柏大津ケ丘中
81位 12.59(2.0) 決勝 27組
        有賀 葉琥(2) 松戸一中
82位 12.60(0.0) 決勝 31組
        岡村 信吾(3) 松戸小金中
83位 12.61(0.0) 決勝 35組
        原武 悠太(3) 柏四中
83位 12.61(2.2) 決勝 37組
        北山 春斗(3) 野田岩名中
83位 12.61(1.3) 決勝 39組
        木村 優児(3) 野田一中
86位 12.62(0.7) 決勝 32組
        猿山 蒼空(2) 鎌ケ谷四中
86位 12.62(2.0) 決勝 14組
        新井 一輝(2) 松戸小金中
86位 12.62(2.5) 決勝 30組
        石塚 健心(2) 柏富勢中
86位 12.62(-0.3) 決勝 33組
        渡辺 倖志(2) 松戸小金北中
90位 12.63(0.7) 決勝 32組
        安田 侑(2) 柏三中
90位 12.63(-1.0) 決勝 36組
        樋口 宙(2) 松戸河原塚中
92位 12.66(-0.3) 決勝 33組
        渡辺 平太(2) 柏五中
93位 12.67(1.4) 決勝 22組
        木内 聖真(3) 松戸栗ケ沢中
93位 12.67(0.2) 決勝 43組
        安西 樹(3) 野田木間ケ瀬中
93位 12.67(0.8) 決勝 34組
        真鍋 涼大(3) 柏五中
93位 12.67(1.7) 決勝 18組
        久保 時央(3) 柏高柳中
97位 12.69(1.4) 決勝 29組
        川田 雄哉(2) 松戸三中
97位 12.69(0.8) 決勝 34組
        山口 彪雅(3) 鎌ケ谷二中
99位 12.70(0.5) 決勝 26組
        吉野 友規(2) 松戸古ケ崎中
99位 12.70(2.2) 決勝 37組
        安藤 寛人(3) 松戸古ケ崎中
99位 12.70(0.8) 決勝 34組
        畠山 光生(3) 松戸小金北中
102位 12.71(1.4) 決勝 29組
        降幡 琉生(3) 柏光ケ丘中
102位 12.71(1.4) 決勝 29組
        武田 陸(3) 柏高柳中
102位 12.71(0.2) 決勝 43組
        清水 颯斗(3) 柏高柳中
105位 12.72(0.5) 決勝 17組
        三枝 蒼太(2) 松戸六中
105位 12.72(0.5) 決勝 26組
        野田 櫂里(2) 柏西原中
107位 12.73(0.5) 決勝 26組
        菅原 大飛(2) 野田一中
107位 12.73(1.2) 決勝 15組
        中村 颯斗(3) 我孫子久寺家中
109位 12.74(-1.0) 決勝 36組
        小松崎 悠雅(2) 南流山中
109位 12.74(-1.8) 決勝 44組
        涌井 隼(3) 松戸二中
109位 12.74(2.2) 決勝 37組
        足立 和生(3) 柏四中
109位 12.74(0.2) 決勝 43組
        飯泉 優也(3) 松戸牧野原中
109位 12.74(0.7) 決勝 38組
        金田 陸(3) 松戸河原塚中
114位 12.75(2.0) 決勝 27組
        川崎 慶太(2) 新松戸南中
115位 12.76(1.3) 決勝 39組
        本間 瑞規(2) 野田岩名中
115位 12.76(1.0) 決勝 12組
        小方 彪太郎(2) 柏の葉中
117位 12.78(-1.8) 決勝 44組
        菊池 一粋(3) 柏高柳中
117位 12.78(0.7) 決勝 32組
        竹内 咲人(2) 鎌ケ谷二中
119位 12.79(0.5) 決勝 26組
        田中 雫(2) 松戸三中
120位 12.80(0.7) 決勝 32組
        小坂 光生(2) 柏酒井根中
121位 12.81(0.8) 決勝 34組
        鈴木 雅翔(3) 我孫子白山中
121位 12.81(0.9) 決勝 25組
        佐藤 匠(2) 柏西原中
121位 12.81(2.2) 決勝 37組
        阿久津 陽向(3) 松戸和名ケ谷中
121位 12.81(0.5) 決勝 26組
        吉本 優星(3) 専大松戸中
125位 12.82(-0.1) 決勝 41組
        岡部 光輝(3) 松戸六実中
126位 12.83(1.4) 決勝 29組
        山崎 真斗(3) 松戸古ケ崎中
126位 12.83(2.5) 決勝 30組
        望月 瑛太(2) 野田岩名中
126位 12.83(0.8) 決勝 34組
        天辰 海慈(2) 鎌ケ谷四中
129位 12.84(0.8) 決勝 34組
        木下 琥太朗(3) 柏光ケ丘中
129位 12.84(0.7) 決勝 32組
        岩瀬 大悟(3) 柏高柳中
129位 12.84(0.6) 決勝 47組
        植村 優翔(3) 松戸四中
132位 12.85(-0.3) 決勝 33組
        貝津 俊介(2) 鎌ケ谷二中
133位 12.86(-0.3) 決勝 33組
        河合 隼佑(2) 流山おおたかの森中
133位 12.86(1.4) 決勝 22組
        佐藤 辰哉(3) 松戸五中
133位 12.86(0.2) 決勝 49組
        遠藤 恵太(3) 柏酒井根中
136位 12.87(0.7) 決勝 38組
        丸山 康佑(3) 松戸栗ケ沢中
136位 12.87(-1.8) 決勝 44組
        小山 譲慈(3) 新松戸南中
136位 12.87(2.5) 決勝 30組
        上村 篤史(3) 柏二中
136位 12.87(0.0) 決勝 28組
        石井 達平(2) 松戸六中
140位 12.89(2.2) 決勝 37組
        鈴木 悠斗(2) 松戸小金南中
140位 12.89(0.5) 決勝 17組
        百井 隼人(2) 流山東深井中
140位 12.89(1.2) 決勝 13組
        田中 皓大(2) 松戸小金中
143位 12.90(2.2) 決勝 37組
        大村 直輝(2) 鎌ケ谷四中
143位 12.90(1.1) 決勝 20組
        柿崎 郁(2) 柏高柳中
143位 12.90(0.7) 決勝 23組
        楢崎 遥人(2) 柏の葉中
146位 12.91(0.0) 決勝 35組
        相川 陽大(3) 柏西原中
146位 12.91(1.4) 決勝 22組
        梅津 拓杜(2) 柏逆井中
146位 12.91(1.1) 決勝 20組
        久保田 智生(3) 柏富勢中
146位 12.91(2.5) 決勝 30組
        小倉 虹海(2) 松戸常盤平中
146位 12.91(-0.3) 決勝 33組
        高橋 拓実(3) 松戸栗ケ沢中
146位 12.91(2.0) 決勝 27組
        山下 翔(2) 松戸三中
152位 12.92(2.0) 決勝 27組
        井部 匡尋(2) 野田北部中
152位 12.92(-0.7) 決勝 24組
        山県 勇颯(2) 鎌ケ谷四中
152位 12.92(-1.0) 決勝 36組
        山中 心一朗(3) 柏西原中
155位 12.94(0.7) 決勝 38組
        柴田 大葵(3) 松戸一中
155位 12.94(-1.0) 決勝 36組
        高橋 陸駆(3) 柏高柳中
157位 12.95(0.5) 決勝 26組
        泉沢 一早(2) 柏高柳中
157位 12.95(1.0) 決勝 7組
        曽田 隼人(3) 松戸古ケ崎中
157位 12.95(-1.8) 決勝 44組
        山本 陽祐(3) 南流山中
157位 12.95(0.7) 決勝 23組
        中村 駿仁(2) 柏大津ケ丘中
157位 12.95(0.5) 決勝 26組
        清水 義成(3) 野田南部中
157位 12.95(1.1) 決勝 20組
        福島 慶大(3) 松戸六実中
157位 12.95(1.3) 決勝 39組
        川端 遼(2) 松戸二中
164位 12.96(0.0) 決勝 28組
        柏木 蓮(3) 野田南部中
164位 12.96(0.0) 決勝 31組
        青木 幸翔(3) 松戸小金北中
164位 12.96(1.0) 決勝 7組
        半沢 博史(3) 柏五中
167位 12.97(1.2) 決勝 21組
        渡辺 旺介(3) 松戸五中
167位 12.97(2.5) 決勝 30組
        川島 飛和(3) 松戸古ケ崎中
167位 12.97(0.4) 決勝 19組
        清水 陽翔(3) 柏大津ケ丘中
170位 12.99(0.0) 決勝 28組
        大石 陽翔(3) 野田南部中
170位 12.99(0.0) 決勝 35組
        浜田 璃空(3) 松戸小金南中
170位 12.99(0.7) 決勝 23組
        榎本 陽向(2) 松戸六中
170位 12.99(0.5) 決勝 17組
        麦島 和弥(2) 柏大津ケ丘中
174位 13.01(0.3) 決勝 40組
        原田 樹(2) 松戸小金南中
174位 13.01(0.9) 決勝 25組
        中村 浩宇(2) 松戸古ケ崎中
176位 13.03(2.0) 決勝 27組
        木村 温太朗(3) 松戸五中
176位 13.03(1.2) 決勝 13組
        一沢 昌明(2) 松戸六中
178位 13.04(1.7) 決勝 18組
        大和田 悠貴(3) 松戸六中
178位 13.04(0.0) 決勝 31組
        遊佐 拓海(2) 柏酒井根中
178位 13.04(2.5) 決勝 30組
        福山 済臣(3) 専大松戸中
178位 13.04(0.0) 決勝 31組
        川手 廉斗(3) 柏三中
178位 13.04(-0.7) 決勝 24組
        谷口 未駆登(2) 松戸六中
178位 13.04(2.6) 決勝 10組
        湯浅 光希(2) 松戸河原塚中
184位 13.05(0.6) 決勝 47組
        重 篤太郎(3) 松戸小金中
184位 13.05(1.7) 決勝 18組
        坂本 颯(2) 柏二中
186位 13.06(0.7) 決勝 32組
        早坂 俊太朗(3) 松戸小金中
187位 13.07(1.0) 決勝 12組
        伊藤 昂生(2) 松戸六中
188位 13.08(2.0) 決勝 27組
        新間 零士(2) 専大松戸中
188位 13.08(-1.0) 決勝 36組
        小室 雄河(3) 松戸一中
188位 13.08(0.9) 決勝 25組
        江川 翔悟(2) 専大松戸中
188位 13.08(0.7) 決勝 38組
        前川 洋輝(3) 松戸一中
192位 13.09(0.0) 決勝 31組
        古越 光稀(3) 松戸六実中
192位 13.09(0.9) 決勝 25組
        布施 祐貴(2) 柏の葉中
194位 13.10(1.2) 決勝 6組
        工藤 大和(2) 鎌ケ谷三中
194位 13.10(0.9) 決勝 25組
        本名 優希人(3) 柏松葉中
194位 13.10(-0.3) 決勝 33組
        栗田 湊士(2) 南流山中
197位 13.11(0.7) 決勝 32組
        大日方 拓斗(2) 松戸河原塚中
197位 13.11(0.0) 決勝 35組
        小沼 英司(2) 柏光ケ丘中
197位 13.11(0.0) 決勝 28組
        小室 海(2) 松戸六実中
197位 13.11(1.7) 決勝 18組
        大石 光世(3) 松戸河原塚中
197位 13.11(1.4) 決勝 22組
        石居 成斗(3) 野田岩名中
197位 13.11(2.0) 決勝 14組
        須賀 温輝(2) 柏光ケ丘中
197位 13.11(-1.0) 決勝 36組
        寺田 佑汰(3) 南流山中
204位 13.13(1.2) 決勝 21組
        斎藤 大空(2) 松戸栗ケ沢中
204位 13.13(0.4) 決勝 19組
        岸塚 凱都(2) 松戸一中
206位 13.14(0.0) 決勝 28組
        石井 颯太(2) 松戸三中
206位 13.14(1.4) 決勝 22組
        角川 圭吾(2) 柏逆井中
208位 13.16(2.5) 決勝 30組
        五木田 彪(2) 松戸河原塚中
209位 13.18(-0.5) 決勝 46組
        茂呂 絆里(2) 松戸牧野原中
210位 13.19(1.2) 決勝 21組
        仲田 昊人(3) 松戸金ケ作中
210位 13.19(2.5) 決勝 30組
        尾嵜 蒼士(2) 松戸小金中
212位 13.21(0.6) 決勝 47組
        松葉 陽太(2) 我孫子白山中
212位 13.21(0.7) 決勝 23組
        河野 陸玖(2) 柏西原中
212位 13.21(0.8) 決勝 16組
        山口 凌右(2) 松戸小金北中
215位 13.23(2.0) 決勝 27組
        仮屋 蒼太(3) 松戸一中
216位 13.24(0.0) 決勝 28組
        山本 愛斗(2) 野田福田中
217位 13.26(1.3) 決勝 39組
        佐々木 大和(3) 我孫子中
218位 13.27(2.0) 決勝 14組
        今井 蓮翔(2) 松戸小金南中
219位 13.28(-0.7) 決勝 24組
        村山 勇斗(2) 柏西原中
219位 13.28(-1.0) 決勝 36組
        小倉 一心(2) 野田木間ケ瀬中
219位 13.28(1.2) 決勝 21組
        井川 実津弘(3) 流山東深井中
219位 13.28(1.2) 決勝 21組
        田仲 優和(2) 松戸小金北中
219位 13.28(1.2) 決勝 6組
        田中 颯将(2) 流山東深井中
224位 13.29(0.7) 決勝 38組
        宇留野 大地(2) 松戸牧野原中
225位 13.31(1.4) 決勝 22組
        角田 真優(2) 野田一中
225位 13.31(-0.3) 決勝 11組
        森 一真(3) 柏五中
225位 13.31(1.2) 決勝 15組
        宮津 遥知(3) 柏五中
225位 13.31(1.7) 決勝 18組
        山崎 葵(2) 鎌ケ谷三中
229位 13.32(0.8) 決勝 16組
        高野 碧斗(2) 野田一中
229位 13.32(0.0) 決勝 31組
        中村 朋滉(3) 松戸常盤平中
229位 13.32(0.7) 決勝 23組
        新家 叶大(3) 野田岩名中
232位 13.33(1.0) 決勝 12組
        野崎 寿弥(3) 松戸古ケ崎中
232位 13.33(1.2) 決勝 13組
        中川 大睦(3) 柏光ケ丘中
234位 13.34(1.4) 決勝 29組
        石津 陽南太(3) 松戸古ケ崎中
235位 13.35(-0.7) 決勝 24組
        成瀬 瑠威(2) 南流山中
235位 13.35(0.8) 決勝 16組
        神谷 悠生(2) 松戸六中
237位 13.36(1.7) 決勝 18組
        政田 海翔(3) 野田北部中
237位 13.36(2.6) 決勝 10組
        増塩 優空(2) 柏高柳中
237位 13.36(2.6) 決勝 10組
        菅原 光輝(2) 流山東深井中
240位 13.37(1.2) 決勝 21組
        前川 蒼樹(2) 鎌ケ谷二中
240位 13.37(0.5) 決勝 17組
        萩原 琉斗(3) 松戸河原塚中
240位 13.37(2.0) 決勝 14組
        坂巻 輝(2) 柏松葉中
240位 13.37(-0.3) 決勝 9組
        近藤 大翔(3) 柏風早中
244位 13.38(2.0) 決勝 42組
        高村 駿斗(3) 松戸牧野原中
244位 13.38(1.1) 決勝 20組
        小泉 祐葵(2) 野田二中
246位 13.39(1.2) 決勝 21組
        日根野 陽斗(3) 柏逆井中
246位 13.39(1.0) 決勝 12組
        月居 勇騎(3) 柏大津ケ丘中
246位 13.39(1.2) 決勝 13組
        ムドガムワへワゲ チャヌカ明大(2) 松戸小金中
249位 13.40(1.4) 決勝 29組
        山脇 悠輔(3) 松戸小金南中
249位 13.40(0.5) 決勝 26組
        山田 健登(2) 松戸四中
251位 13.41(1.0) 決勝 12組
        角田 唱太朗(3) 松戸栗ケ沢中
251位 13.41(1.2) 決勝 15組
        茨田 光(2) 柏逆井中
253位 13.42(-0.7) 決勝 24組
        村松 佑真(2) 柏逆井中
254位 13.43(1.6) 決勝 4組
        関 繁煌(2) 柏高柳中
254位 13.43(1.2) 決勝 15組
        大関 碧生(3) 松戸小金中
256位 13.44(0.5) 決勝 17組
        松本 惟吹(2) 野田一中
256位 13.44(0.4) 決勝 19組
        作本 賢星(2) 柏西原中
256位 13.44(-0.7) 決勝 24組
        桑谷 蒼良(3) 松戸小金北中
259位 13.45(-0.3) 決勝 11組
        片岡 優斗(2) 松戸三中
260位 13.46(2.1) 決勝 3組
        岡田 隼汰(2) 柏松葉中
260位 13.46(2.1) 決勝 3組
        飯田 健生(2) 柏五中
262位 13.47(2.0) 決勝 14組
        日暮 一希(2) 柏光ケ丘中
262位 13.47(0.0) 決勝 28組
        高場 智寛(3) 松戸二中
262位 13.47(2.0) 決勝 14組
        稲葉 颯斗(3) 柏五中
265位 13.48(-0.3) 決勝 11組
        松村 明輝(2) 柏高柳中
266位 13.49(1.0) 決勝 7組
        犬塚 祥真(2) 柏大津ケ丘中
266位 13.49(1.1) 決勝 20組
        丸山 颯太(3) 松戸三中
268位 13.50(1.7) 決勝 18組
        浅井 惇世(2) 南流山中
269位 13.52(-0.3) 決勝 11組
        遠藤 楓太(2) 野田一中
270位 13.53(0.4) 決勝 19組
        松岡 悠真(3) 柏風早中
271位 13.54(-1.8) 決勝 44組
        玉井 誠太郎(3) 柏酒井根中
272位 13.55(0.0) 決勝 31組
        鈴木 悠我(3) 柏豊四季中
272位 13.55(-0.3) 決勝 11組
        遠藤 諒二(2) 松戸常盤平中
272位 13.55(1.2) 決勝 6組
        近藤 晏吏(3) 柏五中
275位 13.56(0.5) 決勝 17組
        出口 由悟(2) 南流山中
276位 13.57(1.2) 決勝 15組
        宮下 遼大(2) 柏富勢中
276位 13.57(0.8) 決勝 16組
        小島 優人(3) 野田二中
278位 13.58(-0.3) 決勝 11組
        塩崎 恵太(2) 野田一中
278位 13.58(-0.3) 決勝 9組
        川嶋 広輝(2) 柏五中
280位 13.61(-0.7) 決勝 24組
        大竹 陽翔(2) 松戸小金南中
280位 13.61(0.4) 決勝 19組
        原口 優翔(3) 野田岩名中
282位 13.63(-0.3) 決勝 11組
        水谷 圭汰(3) 松戸一中
282位 13.63(2.6) 決勝 10組
        石川 太朗(3) 柏五中
284位 13.64(0.4) 決勝 19組
        渡辺 憩(2) 鎌ケ谷五中
284位 13.64(0.8) 決勝 16組
        鮎川 蓮(2) 南流山中
286位 13.67(2.6) 決勝 10組
        田中 恵仁(2) 柏西原中
286位 13.67(0.4) 決勝 19組
        二沢 雄介(3) 専大松戸中
286位 13.67(2.6) 決勝 10組
        名古屋 陽向(2) 鎌ケ谷五中
289位 13.68(0.5) 決勝 17組
        遠江 慶人(2) 柏二中
290位 13.71(1.4) 決勝 22組
        浜野 竣(2) 専大松戸中
291位 13.72(1.8) 決勝 5組
        小林 暁登(2) 松戸小金北中
292位 13.73(-0.3) 決勝 9組
        田村 永遠(2) 流山東深井中
292位 13.73(2.1) 決勝 3組
        松村 和明(2) 柏高柳中
292位 13.73(1.2) 決勝 15組
        石塚 柊真(3) 柏光ケ丘中
295位 13.74(2.1) 決勝 3組
        武内 翔希(2) 柏五中
296位 13.75(1.8) 決勝 5組
        山県 透真(2) 柏富勢中
296位 13.75(1.6) 決勝 4組
        阿多 夢叶(2) 柏五中
298位 13.76(0.7) 決勝 23組
        田中 航太朗(2) 松戸牧野原中
298位 13.76(0.8) 決勝 8組
        福井 友也(3) 松戸旭町中
298位 13.76(1.0) 決勝 7組
        山口 汎(3) 柏五中
301位 13.77(1.7) 決勝 18組
        佐竹 秀斗(2) 柏高柳中
302位 13.79(1.0) 決勝 12組
        橋本 快斗(2) 鎌ケ谷三中
302位 13.79(0.8) 決勝 8組
        服部 瑠斗(3) 松戸五中
302位 13.79(-0.3) 決勝 9組
        神 優心(2) 鎌ケ谷五中
305位 13.80(1.1) 決勝 20組
        小島 瑳久(3) 野田北部中
306位 13.85(1.2) 決勝 6組
        中山 恵大(3) 松戸常盤平中
307位 13.86(1.2) 決勝 13組
        三沢 桜介(2) 松戸一中
308位 13.89(1.2) 決勝 15組
        佐藤 大夢(3) 松戸小金南中
308位 13.89(0.9) 決勝 25組
        杉本 翔太(3) 柏豊四季中
310位 13.90(2.0) 決勝 14組
        新ケ谷 智弥(3) 南流山中
310位 13.90(1.0) 決勝 7組
        中村 武琉(2) 松戸六中
312位 13.92(1.0) 決勝 7組
        畑田 優太(2) 松戸二中
313位 13.99(1.8) 決勝 5組
        友山 陽太(2) 柏二中
313位 13.99(1.6) 決勝 4組
        鬼沢 和葵(2) 専大松戸中
315位 14.02(0.7) 決勝 23組
        池田 慶樹(3) 松戸牧野原中
316位 14.04(0.8) 決勝 8組
        広木 圭湊(2) 野田福田中
316位 14.04(2.6) 決勝 10組
        富沢 孝太(3) 柏松葉中
318位 14.08(1.2) 決勝 6組
        中島 琉偉(2) 柏高柳中
318位 14.08(-0.3) 決勝 11組
        松倉 優(2) 松戸小金南中
320位 14.21(-0.3) 決勝 9組
        吉田 輝生(2) 柏西原中
321位 14.23(2.1) 決勝 3組
        大泉 泰地(2) 松戸四中
322位 14.24(1.2) 決勝 6組
        山崎 玲(2) 鎌ケ谷二中
323位 14.28(1.7) 決勝 2組
        皆川 和樹(3) 柏五中
324位 14.31(-0.3) 決勝 9組
        石黒 亮佑(2) 鎌ケ谷三中
325位 14.35(0.8) 決勝 8組
        高橋 悠翔(2) 新松戸南中
326位 14.38(1.6) 決勝 4組
        渡辺 結人(2) 松戸四中
327位 14.40(1.7) 決勝 2組
        山口 泰輝(2) 松戸小金中
328位 14.42(1.8) 決勝 5組
        勝木 一太(3) 松戸金ケ作中
329位 14.44(0.8) 決勝 16組
        和田 拓海(2) 松戸和名ケ谷中
330位 14.46(2.1) 決勝 3組
        井元 倫太朗(2) 流山東深井中
331位 14.47(-0.3) 決勝 9組
        小原 優和(2) 野田福田中
332位 14.50(1.8) 決勝 5組
        新妻 一沙(2) 鎌ケ谷二中
333位 14.54(1.0) 決勝 12組
        室口 虎太郎(2) 我孫子久寺家中
334位 14.59(2.6) 決勝 10組
        米塚 龍斗(3) 松戸牧野原中
335位 14.63(0.8) 決勝 8組
        市原 壮介(2) 松戸小金南中
336位 14.65(1.6) 決勝 4組
        飯作 大和(2) 松戸小金中
337位 14.67(1.8) 決勝 5組
        石田 颯真(3) 松戸三中
338位 14.72(0.8) 決勝 8組
        水嶋 晄司(2) 松戸河原塚中
339位 14.84(1.8) 決勝 5組
        入江 晃嵩(2) 流山おおたかの森中
340位 14.86(-0.7) 決勝 24組
        星野 蒼太(3) 松戸牧野原中
341位 15.04(1.2) 決勝 6組
        藤原 俊(3) 松戸小金中
342位 15.09(1.0) 決勝 7組
        剣持 櫂斗(3) 松戸小金中
343位 15.12(1.7) 決勝 2組
        小林 悟流(2) 柏高柳中
344位 15.15(1.2) 決勝 13組
        細田 隼人(3) 鎌ケ谷五中
345位 15.16(1.0) 決勝 7組
        戸辺 聖也(2) 柏松葉中
346位 15.19(2.1) 決勝 3組
        新行内 歩太(2) 我孫子湖北台中
347位 15.27(1.7) 決勝 2組
        今井 陽大(2) 柏光ケ丘中
348位 15.46(1.7) 決勝 2組
        田麥 明良(2) 松戸常盤平中
349位 15.60(0.2) 決勝 1組
        山口 寛太(2) 柏高柳中
350位 15.62(1.6) 決勝 4組
        山口 颯太(2) 鎌ケ谷二中
351位 16.20(0.2) 決勝 1組
        間弓 天晴(2) 松戸河原塚中
352位 16.40(0.8) 決勝 8組
        山中 康暉(3) 松戸牧野原中
353位 16.49(0.2) 決勝 1組
        今西 勇人(2) 柏五中
354位 16.55(0.2) 決勝 1組
        飯田 陽大(2) 柏五中
355位 17.20(0.8) 決勝 16組
        松田 光希(2) 柏高柳中
356位 18.96(0.2) 決勝 43組
        相島 依吹(3) 松戸牧野原中
ランキング
1位 23.47(0.7) 決勝 5組
        松井 佑斗(3) 松戸古ケ崎中
2位 23.96(0.7) 決勝 5組
        飯泉 生和(3) 松戸栗ケ沢中
3位 24.53(0.7) 決勝 5組
        岡田 亮虎(3) 新松戸南中
4位 24.70(0.7) 決勝 5組
        山本 ジャネ(3) 野田川間中
5位 25.18(0.7) 決勝 5組
        佐藤 凌(3) 柏三中
6位 25.34(0.7) 決勝 5組
        柳川 健輔(3) 柏逆井中
7位 25.53(-0.7) 決勝 3組
        矢作 優真(3) 松戸六実中
8位 25.71(0.7) 決勝 5組
        金剛寺 遥大(3) 野田一中
9位 25.94(0.9) 決勝 4組
        佐藤 琉飛(3) 鎌ケ谷四中
10位 26.03(-0.7) 決勝 3組
        松田 知也(3) 柏豊四季中
11位 26.04(1.7) 決勝 1組
        黒川 俊人(3) 松戸小金中
12位 26.06(0.9) 決勝 4組
        長 剛広(3) 柏二中
13位 26.47(-0.7) 決勝 3組
        中沢 真吾(3) 柏二中
14位 26.59(0.9) 決勝 4組
        古宇田 涼介(2) 野田南部中
15位 26.70(0.9) 決勝 4組
        山口 豪太(3) 松戸常盤平中
16位 26.75(0.9) 決勝 4組
        丸田 浩太郎(3) 松戸河原塚中
17位 26.81(-1.2) 決勝 2組
        中塚 文駿(3) 柏豊四季中
18位 26.96(1.7) 決勝 1組
        名取 駿斗(3) 柏二中
19位 27.00(-1.2) 決勝 2組
        佐藤 凛音(3) 柏二中
20位 27.01(0.9) 決勝 4組
        長谷部 弘也(3) 柏五中
21位 27.02(-0.7) 決勝 3組
        板橋 拓海(3) 柏二中
22位 27.05(-1.2) 決勝 2組
        井坂 幸司(3) 我孫子湖北台中
23位 27.26(-0.7) 決勝 3組
        持田 泰希(2) 松戸古ケ崎中
24位 27.30(-1.2) 決勝 2組
        角井 蓮(3) 鎌ケ谷二中
25位 27.51(-0.7) 決勝 3組
        神田 晏希(3) 野田一中
26位 27.78(-1.2) 決勝 2組
        立花 瑞貴(3) 松戸小金中
27位 28.30(0.9) 決勝 4組
        石井 勇伍(2) 光英V中
28位 28.56(-0.7) 決勝 3組
        山田 ナセル(2) 光英V中
29位 28.88(1.7) 決勝 1組
        千葉 歩夢(2) 柏南部中
30位 29.80(-1.2) 決勝 2組
        井口 大翔(3) 光英V中
31位 30.06(1.7) 決勝 1組
        今田 捺稀(2) 松戸六実中
32位 30.48(1.7) 決勝 1組
        金子 健成(2) 柏豊四季中
ランキング
1位 52.66 決勝 4組
        朝賀 誠也(3) 松戸二中
2位 53.06 決勝 4組
        原田 匠(3) 新松戸南中
3位 54.07 決勝 2組
        与田 悠揮(3) 松戸四中
4位 54.11 決勝 4組
        遠藤 大斗(3) 松戸栗ケ沢中
5位 54.56 決勝 4組
        山川 悠希(3) 松戸古ケ崎中
6位 55.10 決勝 4組
        古川 創汰(3) 柏酒井根中
7位 55.83 決勝 4組
        米野 練(3) 流山東深井中
8位 56.98 決勝 3組
        増田 陽介(3) 南流山中
9位 57.38 決勝 4組
        吉田 正力(3) みちるAC
10位 58.46 決勝 2組
        宮沢 凱(3) 松陰中
11位 59.33 決勝 1組
        高橋 秀弥(3) 松戸四中
12位 59.44 決勝 2組
        湯川 陽翔(3) 松戸常盤平中
13位 59.50 決勝 2組
        佐藤 陽太朗(3) 柏光ケ丘中
14位 59.52 決勝 3組
        高木 智史(2) 光英V中
15位 60.24 決勝 3組
        村松 瑛(3) 野田川間中
16位 61.77 決勝 1組
        石井 泰地(2) 光英V中
17位 62.45 決勝 1組
        鈴木 囲織(3) 松戸四中
18位 63.68 決勝 3組
        橋本 柊(2) 松戸五中
19位 63.85 決勝 3組
        河村 晃志(3) 柏光ケ丘中
20位 65.28 決勝 1組
        山本 遥斗(3) 鎌ケ谷二中
21位 66.01 決勝 2組
        東海林 孝也(3) 新松戸南中
22位 67.10 決勝 1組
        田口 裕也(3) 鎌ケ谷二中
23位 67.97 決勝 3組
        中村 優稀(2) 柏富勢中
24位 69.71 決勝 3組
        山本 翔太朗(2) 柏富勢中
ランキング
1位 4.13.55 決勝 9組
        川口 ムサ慧(3) 野田木間ケ瀬中
2位 4.13.60 決勝 9組
        伊東 直太郎(3) 柏高柳中
3位 4.14.06 決勝 9組
        市川 大惺(3) 新松戸南中
4位 4.14.25 決勝 9組
        薮崎 一心(2) 松戸常盤平中
5位 4.19.20 決勝 9組
        片岡 満(3) 柏酒井根中
6位 4.22.45 決勝 9組
        直井 蓮(3) 我孫子布佐中
7位 4.22.47 決勝 8組
        宮後 佳永(2) 松戸六中
8位 4.22.78 決勝 8組
        田口 聖真(2) 我孫子中
9位 4.22.91 決勝 9組
        高橋 遼大(3) 松戸河原塚中
10位 4.22.93 決勝 9組
        山崎 正晴(3) 流山東深井中
11位 4.23.24 決勝 9組
        砂永 莉玖(2) 松戸河原塚中
12位 4.23.60 決勝 8組
        井口 慎治郎(3) 柏逆井中
13位 4.23.74 決勝 9組
        清水 康佑(3) 松戸六中
14位 4.24.13 決勝 8組
        西田 聖哉(2) 我孫子中
15位 4.24.65 決勝 9組
        森山 遼一(3) 我孫子白山中
16位 4.24.77 決勝 7組
        谷 祐大(3) 松戸小金北中
17位 4.25.57 決勝 7組
        佐藤 歩斗(2) 柏逆井中
18位 4.26.04 決勝 8組
        近江 雄将(2) 松戸河原塚中
19位 4.26.83 決勝 9組
        本田 匠(3) 流山おおたかの森中
20位 4.27.96 決勝 8組
        前野 大希(3) 我孫子中
21位 4.28.84 決勝 9組
        後藤 漣(2) 野田川間中
22位 4.28.94 決勝 8組
        奥山 泰成(3) 松戸小金南中
23位 4.29.31 決勝 9組
        伊藤 里駆(2) 松戸六中
24位 4.30.08 決勝 8組
        坂本 明駿(3) 松戸六中
25位 4.30.60 決勝 8組
        大塚 亮仁(2) 松戸小金南中
26位 4.30.94 決勝 6組
        菅 光祐(3) 我孫子布佐中
27位 4.31.16 決勝 8組
        松下 謙心(2) 南流山中
28位 4.32.29 決勝 8組
        野村 勘心(2) 松戸常盤平中
29位 4.33.14 決勝 7組
        内山 煌駿(2) 松戸小金北中
30位 4.33.67 決勝 7組
        石井 瑛都(2) 松戸常盤平中
31位 4.34.91 決勝 9組
        高島 夕海(2) 柏酒井根中
32位 4.35.39 決勝 9組
        久嶋 遥人(3) 松戸三中
33位 4.35.67 決勝 5組
        大島 聖也(3) 柏五中
34位 4.35.83 決勝 8組
        杉田 壱星(3) 柏富勢中
35位 4.36.78 決勝 8組
        安崎 優斗(3) 流山東深井中
36位 4.36.91 決勝 9組
        飯塚 篤弥(2) 野田南部中
37位 4.37.92 決勝 9組
        藤原 瞬介(2) 松戸河原塚中
38位 4.38.01 決勝 9組
        升ノ内 一伎(2) 松陰中
39位 4.38.15 決勝 9組
        芹沢 瀬来(2) 松陰中
40位 4.38.51 決勝 9組
        徳橋 海翔(2) 流山おおたかの森中
41位 4.38.56 決勝 8組
        中野 佑希(3) 野田二中
42位 4.38.73 決勝 7組
        双川 翔聖(3) 野田川間中
43位 4.39.82 決勝 6組
        衣笠 友翔(3) 松戸五中
44位 4.39.84 決勝 7組
        吉田 青(2) 流山おおたかの森中
45位 4.39.91 決勝 9組
        秋田 勇樹(3) 柏二中
46位 4.39.93 決勝 5組
        酒井 大颯(3) 松戸小金北中
47位 4.40.31 決勝 5組
        杉山 虎斗(3) 松戸小金北中
48位 4.40.48 決勝 7組
        根本 侑和(2) 流山おおたかの森中
49位 4.40.54 決勝 7組
        牧 和徳(3) 松戸小金南中
50位 4.40.55 決勝 5組
        千葉 希(2) 松戸常盤平中
51位 4.41.19 決勝 6組
        武内 拓哉(3) 野田南部中
52位 4.41.96 決勝 5組
        五社 泰至(2) 我孫子中
53位 4.42.33 決勝 6組
        橋谷田 蒼大(3) 柏富勢中
54位 4.42.49 決勝 5組
        高田 和幸(2) 柏逆井中
55位 4.42.58 決勝 6組
        岡野 蒼人(3) 野田二中
56位 4.42.81 決勝 6組
        佐々間 大貴(3) 鎌ケ谷二中
57位 4.42.97 決勝 5組
        荘司 和希(3) 柏逆井中
58位 4.44.12 決勝 8組
        弘永 凌大(3) 野田福田中
59位 4.44.57 決勝 6組
        和智 大喜(2) 松戸小金南中
60位 4.45.51 決勝 4組
        長田 顕弥(2) 松戸河原塚中
61位 4.45.60 決勝 8組
        藤村 朗帆(3) 松戸五中
62位 4.45.97 決勝 6組
        鴻巣 葵(3) 我孫子中
63位 4.46.21 決勝 5組
        山中 響(2) 松戸小金南中
64位 4.46.40 決勝 8組
        小川 大翔(3) 我孫子中
65位 4.46.50 決勝 7組
        尾崎 諒太朗(2) 流山おおたかの森中
65位 4.46.50 決勝 5組
        石川 隼(3) 我孫子中
67位 4.46.56 決勝 7組
        浅沼 晴(3) 松戸常盤平中
68位 4.46.78 決勝 7組
        川口 イサ仁(2) 野田木間ケ瀬中
69位 4.47.12 決勝 6組
        平泉 幸生(3) 鎌ケ谷二中
70位 4.47.41 決勝 7組
        紺野 泰志(3) 松戸五中
71位 4.47.44 決勝 5組
        小林 倫也(3) 松戸四中
72位 4.47.67 決勝 4組
        林 克樹(2) 松戸常盤平中
73位 4.48.02 決勝 8組
        野原 岳(3) 鎌ケ谷四中
74位 4.48.21 決勝 7組
        須藤 仁(3) 柏光ケ丘中
75位 4.48.25 決勝 7組
        市丸 雅人(2) 柏四中
76位 4.48.53 決勝 6組
        池田 晃久(2) 柏富勢中
77位 4.48.97 決勝 6組
        林 大心(2) 新松戸南中
78位 4.49.52 決勝 5組
        桜井 綾人(3) 柏高柳中
79位 4.49.61 決勝 5組
        大竹 唯斗(3) 柏四中
80位 4.49.99 決勝 5組
        杉山 煌空(2) 松戸小金南中
81位 4.50.11 決勝 4組
        堺 彰広(3) 野田一中
82位 4.50.14 決勝 4組
        小林 祐太(3) 柏光ケ丘中
83位 4.50.32 決勝 3組
        扇 冬真(2) 松戸小金北中
84位 4.50.74 決勝 5組
        富岡 隼斗(3) 松戸根木内中
85位 4.51.01 決勝 4組
        青柳 歩夢(3) 野田木間ケ瀬中
86位 4.51.09 決勝 6組
        柴田 永遠(3) 野田南部中
87位 4.51.22 決勝 6組
        浜野 春翔(3) 野田二中
88位 4.51.61 決勝 4組
        後閑 一真(2) 専大松戸中
89位 4.51.75 決勝 7組
        古屋 京祐(2) 松戸和名ケ谷中
90位 4.52.33 決勝 4組
        有吉 光琉(3) 松戸四中
91位 4.52.63 決勝 4組
        石塚 柊真(3) 柏五中
92位 4.52.81 決勝 7組
        川井 琉太朗(2) 流山おおたかの森中
93位 4.52.93 決勝 8組
        牧 直徳(3) 松戸小金南中
94位 4.53.19 決勝 7組
        杉山 龍太郎(2) 柏大津ケ丘中
95位 4.53.46 決勝 4組
        鈴木 空雅(3) 松戸根木内中
96位 4.53.51 決勝 3組
        梅沢 珀之心(3) 光英V中
97位 4.54.03 決勝 4組
        松嶋 愁史(2) 柏逆井中
98位 4.54.22 決勝 6組
        小林 久利生(2) 流山おおたかの森中
99位 4.54.53 決勝 2組
        小島 匠翔(3) 松戸五中
100位 4.55.00 決勝 5組
        西田 蓮(3) 松戸四中
101位 4.55.17 決勝 4組
        木村 悟(2) 松戸一中
102位 4.55.70 決勝 4組
        謝 瑾軒(2) 柏豊四季中
103位 4.56.09 決勝 6組
        亀井 遥人(2) 野田二中
104位 4.56.55 決勝 6組
        栗原 琉(2) 野田岩名中
105位 4.56.70 決勝 2組
        加藤 摩虎人(2) 柏五中
106位 4.57.28 決勝 4組
        東出 暁(3) 松戸和名ケ谷中
107位 4.57.82 決勝 7組
        蟹江 礼人(3) 松戸一中
108位 4.58.05 決勝 1組
        柿崎 忠恭(2) 柏五中
109位 4.58.48 決勝 3組
        斎藤 暖琉(2) 野田川間中
110位 4.59.17 決勝 3組
        飯田 葵斗(2) 野田一中
111位 5.00.02 決勝 6組
        阿部 凉介(3) 松戸一中
112位 5.00.38 決勝 4組
        谷平 遥暉(2) 松戸五中
113位 5.00.56 決勝 1組
        坂本 陸斗(2) 柏五中
114位 5.00.84 決勝 3組
        水岡 暖(2) 柏南部中
115位 5.01.84 決勝 4組
        中沢 優樹(2) 松戸四中
116位 5.01.88 決勝 5組
        箭内 征人(3) 野田川間中
117位 5.02.27 決勝 2組
        長谷川 洸樹(2) 松戸四中
118位 5.02.35 決勝 1組
        松田 大樹(2) 柏逆井中
118位 5.02.35 決勝 5組
        佐伯 凌(3) 柏風早中
120位 5.02.55 決勝 4組
        金坂 凉(2) 松戸一中
121位 5.02.67 決勝 4組
        三浦 翔琉(3) 野田木間ケ瀬中
122位 5.02.86 決勝 3組
        田中 祐貴(2) 柏二中
123位 5.03.41 決勝 2組
        田中 佑季(3) 松戸小金中
124位 5.03.50 決勝 3組
        川畑 玲空(2) 柏逆井中
125位 5.03.58 決勝 2組
        斎藤 諒(3) 光英V中
126位 5.04.19 決勝 3組
        小田倉 晃太(2) 松戸二中
127位 5.04.94 決勝 2組
        岩本 真之(2) 柏逆井中
128位 5.05.01 決勝 3組
        太田 侑吾(2) 野田川間中
129位 5.05.09 決勝 4組
        増子 弘毅(2) 南流山中
130位 5.05.25 決勝 3組
        小室 奏(3) 柏高柳中
131位 5.05.41 決勝 4組
        佐藤 一翔(2) 専大松戸中
132位 5.05.69 決勝 5組
        井奈 龍成(2) 野田岩名中
133位 5.06.72 決勝 3組
        上野 結太(2) 南流山中
134位 5.06.73 決勝 3組
        沼中 光瑠(2) 南流山中
135位 5.07.26 決勝 2組
        里中 秀俊(2) 柏富勢中
136位 5.07.67 決勝 3組
        染谷 桜太(2) 野田川間中
137位 5.08.87 決勝 6組
        増田 侑晟(2) 鎌ケ谷二中
138位 5.09.57 決勝 3組
        加藤 海玖空(2) 野田岩名中
139位 5.09.61 決勝 2組
        杉田 侑理(2) 光英V中
140位 5.09.65 決勝 2組
        鈴木 大輝(2) 柏大津ケ丘中
141位 5.10.16 決勝 1組
        武田 祥平(2) 柏五中
142位 5.10.42 決勝 5組
        小川 侑恭(3) 野田木間ケ瀬中
143位 5.10.79 決勝 2組
        田嶋 大梧(2) 松戸和名ケ谷中
144位 5.12.10 決勝 2組
        長谷川 陽樹(2) 松戸四中
145位 5.12.17 決勝 3組
        浜村 昂佑(2) 野田北部中
146位 5.14.39 決勝 3組
        皆川 優薦(2) 鎌ケ谷四中
147位 5.14.72 決勝 1組
        川岸 謙心(2) 柏四中
148位 5.15.38 決勝 3組
        渡辺 理矢(2) 松戸河原塚中
149位 5.15.42 決勝 1組
        橋都 巧(2) 柏富勢中
150位 5.15.54 決勝 1組
        中路 健太(2) 松戸小金中
151位 5.15.63 決勝 1組
        中山 陸(2) 松戸根木内中
152位 5.15.85 決勝 1組
        石橋 風希(2) 我孫子白山中
153位 5.15.88 決勝 3組
        佐藤 皓太(2) 鎌ケ谷四中
154位 5.16.25 決勝 2組
        中村 太紀(2) 松戸小金中
155位 5.18.21 決勝 2組
        海老原 里空(3) 野田福田中
156位 5.18.27 決勝 7組
        中村 大悟(2) 野田福田中
157位 5.19.97 決勝 2組
        飯田 樹(2) 野田北部中
158位 5.20.40 決勝 1組
        佐々木 壱晟(2) 松戸小金中
159位 5.22.94 決勝 2組
        森 健吾(2) 柏南部中
160位 5.26.83 決勝 2組
        和嶋 洸樹(2) 松戸小金中
161位 5.27.52 決勝 2組
        内海 耀優(3) 鎌ケ谷四中
162位 5.27.88 決勝 3組
        藤平 雅也(2) 鎌ケ谷四中
163位 5.28.07 決勝 2組
        大塚 颯佑(2) 新松戸南中
164位 5.29.82 決勝 3組
        鈴木 那馬(2) 新松戸南中
165位 5.30.57 決勝 2組
        福田 宙(3) 鎌ケ谷二中
166位 5.34.92 決勝 1組
        石塚 虎琉(2) 野田木間ケ瀬中
167位 5.36.50 決勝 1組
        鈴木 陽也(2) 柏高柳中
168位 5.46.01 決勝 1組
        水野 颯大(2) 松戸和名ケ谷中
169位 5.48.78 決勝 1組
        木戸 快翔(2) 柏五中
170位 5.51.11 決勝 1組
        武田 蓮士(2) 野田岩名中
171位 5.59.59 決勝 1組
        石橋 颯優(3) 我孫子白山中
172位 6.01.97 決勝 5組
        益本 寅次(2) 柏光ケ丘中
173位 6.10.67 決勝 1組
        木村 大喜(2) 鎌ケ谷三中
ランキング
1位 8.57.35 決勝 3組
        荒井 稜司(3) 我孫子中
2位 8.58.00 決勝 3組
        浅村 蒼士(3) 野田南部中
3位 8.58.74 決勝 3組
        持田 泰宏(3) 松戸古ケ崎中
4位 9.07.07 決勝 3組
        宮川 大樹(3) 柏五中
5位 9.13.60 決勝 3組
        吉岡 俊樹(2) 柏田中中
6位 9.14.69 決勝 3組
        亀山 寿人(3) 野田一中
7位 9.15.31 決勝 3組
        松田 蓮(3) 野田岩名中
8位 9.16.61 決勝 3組
        佐々木 楓人(3) 松戸一中
9位 9.18.14 決勝 3組
        矢代 大士(3) 松陰中
10位 9.19.23 決勝 3組
        能登 春輝(3) 松戸五中
11位 9.20.78 決勝 3組
        関根 進太郎(3) 野田南部中
12位 9.22.70 決勝 3組
        坂本 翔(3) 我孫子久寺家中
13位 9.24.04 決勝 3組
        坂本 大翼(2) 我孫子久寺家中
14位 9.24.73 決勝 3組
        大野 真吾(2) 我孫子久寺家中
15位 9.25.02 決勝 3組
        山本 兼澄(2) 我孫子久寺家中
16位 9.27.68 決勝 3組
        広瀬 陸(3) 我孫子中
17位 9.27.96 決勝 3組
        西山 大輔(3) 松戸一中
18位 9.29.15 決勝 3組
        渡辺 晴斗(3) 我孫子中
19位 9.34.75 決勝 3組
        田中 波有(3) 我孫子中
20位 9.38.20 決勝 2組
        吉川 櫂永(2) 我孫子中
21位 9.39.63 決勝 3組
        内原 昊輝(3) 柏逆井中
22位 9.40.71 決勝 3組
        金子 陽翔(2) 松戸二中
23位 9.41.16 決勝 2組
        岸田 碧斗(3) 柏逆井中
24位 9.41.33 決勝 3組
        池沢 琉輝(3) 野田木間ケ瀬中
25位 9.42.00 決勝 3組
        小山 修司(3) 野田北部中
26位 9.46.84 決勝 3組
        根上 漣(2) 柏三中
27位 9.47.74 決勝 2組
        栗原 悠平(3) 柏逆井中
28位 9.47.77 決勝 3組
        原田 拓(3) 野田木間ケ瀬中
29位 9.48.74 決勝 1組
        松本 蒼生(2) 松戸栗ケ沢中
30位 9.50.37 決勝 2組
        川島 大翔(3) 松戸六実中
31位 9.50.70 決勝 2組
        浜屋敷 琥(3) 松戸和名ケ谷中
32位 9.50.73 決勝 2組
        大野 虹空(2) 鎌ケ谷四中
33位 9.50.92 決勝 2組
        木村 海人(2) 鎌ケ谷五中
34位 9.56.49 決勝 2組
        田沼 幸弥(3) 柏三中
35位 9.56.82 決勝 3組
        斎藤 渉(2) 我孫子中
36位 9.57.21 決勝 2組
        福本 一天(3) 鎌ケ谷二中
37位 10.00.00 決勝 3組
        戸塚 陽那太(3) 野田木間ケ瀬中
38位 10.00.57 決勝 3組
        平木 駿(3) 我孫子久寺家中
39位 10.01.36 決勝 3組
        樋熊 元太(3) 我孫子中
40位 10.02.16 決勝 2組
        坂本 廉(3) 柏富勢中
41位 10.03.64 決勝 2組
        染谷 璃穏(3) 柏五中
42位 10.04.31 決勝 2組
        米山 樹(3) 松戸栗ケ沢中
43位 10.04.34 決勝 2組
        須賀 一(3) 野田一中
44位 10.05.09 決勝 2組
        紺野 紬仁(3) 我孫子湖北台中
45位 10.05.68 決勝 2組
        刀祢 琥太郎(3) 野田南部中
46位 10.08.36 決勝 2組
        吉田 遼太(3) 鎌ケ谷五中
47位 10.09.11 決勝 3組
        関根 広大(3) 野田南部中
48位 10.10.86 決勝 2組
        金井 優空(2) 野田一中
49位 10.11.46 決勝 2組
        小野 航河(2) 流山おおたかの森中
50位 10.12.72 決勝 3組
        荒井 健太(3) 松戸二中
51位 10.13.59 決勝 1組
        柳沢 佑斗(2) 鎌ケ谷五中
52位 10.15.21 決勝 1組
        小野里 珀生(2) 鎌ケ谷五中
53位 10.15.83 決勝 2組
        荏原 皇雅(2) 我孫子白山中
54位 10.18.07 決勝 1組
        西川 元基(3) 松戸一中
55位 10.18.63 決勝 2組
        須藤 龍我(3) 我孫子中
56位 10.19.33 決勝 1組
        小笠原 悠椰(3) 松戸根木内中
57位 10.19.70 決勝 1組
        小川 一護(2) 柏風早中
58位 10.19.87 決勝 1組
        土谷 晴道(2) 野田南部中
59位 10.21.11 決勝 1組
        阿部 周太郎(2) 専大松戸中
60位 10.22.34 決勝 2組
        吉田 怜央(2) 光英V中
61位 10.24.52 決勝 2組
        武田 奈流(3) 松戸小金南中
62位 10.27.87 決勝 2組
        谷 祐光(2) 松戸小金北中
63位 10.30.28 決勝 2組
        永沼 巧(3) 松戸二中
64位 10.30.30 決勝 1組
        小茂田 蕾翔(3) 鎌ケ谷五中
65位 10.31.65 決勝 1組
        嘉藤 来翔(3) 松戸栗ケ沢中
66位 10.34.29 決勝 1組
        服部 春樹(3) 野田北部中
67位 10.36.58 決勝 2組
        渡辺 奏斗(3) 我孫子中
68位 10.38.30 決勝 2組
        藤本 悠平(2) 我孫子久寺家中
69位 10.38.71 決勝 1組
        戸田 和泉(2) 野田南部中
70位 10.38.86 決勝 2組
        田代 貫太(3) 松戸三中
71位 10.39.47 決勝 2組
        小林 幸生(3) 松戸栗ケ沢中
72位 10.40.47 決勝 1組
        田中 琥太(2) 松戸小金中
73位 10.41.35 決勝 1組
        船橋 亮太(2) 野田川間中
74位 10.41.74 決勝 2組
        柏崎 珀龍(2) 野田木間ケ瀬中
75位 10.44.01 決勝 1組
        根岸 悠里(2) 松戸六実中
76位 10.45.08 決勝 1組
        内藤 深智(2) 柏南部中
77位 10.45.36 決勝 1組
        村上 瑛祐(2) 柏手賀中
78位 10.46.99 決勝 1組
        伊吹 凛人(2) 流山おおたかの森中
79位 10.47.59 決勝 1組
        小川 朔太郎(2) 流山おおたかの森中
80位 10.49.91 決勝 1組
        大熊 祐輝(3) 松戸根木内中
81位 10.52.69 決勝 1組
        池沢 鉄時(3) 野田木間ケ瀬中
82位 10.53.12 決勝 1組
        岡田 翔流(2) 柏南部中
83位 10.53.72 決勝 1組
        秋鹿 凛太郎(3) 野田南部中
84位 10.54.94 決勝 1組
        荒巻 吏来(2) 松戸小金中
85位 10.56.91 決勝 1組
        村田 晴(2) 松戸六実中
86位 11.03.71 決勝 1組
        増子 桐也(2) 柏富勢中
87位 11.15.28 決勝 1組
        千葉 崇弘(2) 鎌ケ谷五中
88位 11.22.02 決勝 1組
        花坂 煌弥(3) 松戸和名ケ谷中
89位 11.23.31 決勝 1組
        高橋 蓮(3) 柏風早中
90位 11.36.21 決勝 1組
        橋詰 仁介(3) 柏富勢中
91位 13.47.46 決勝 1組
        鮎沢 碧(2) 柏南部中
ランキング
1位 16.35(1.1) 決勝 3組
        古平 比呂人(3) 南流山中
2位 17.17(2.2) 決勝 2組
        秋山 晴道(3) 柏五中
3位 17.49(1.1) 決勝 3組
        田鎖 大聖(3) 松戸和名ケ谷中
4位 17.71(1.1) 決勝 3組
        稲村 拓哉(3) 松戸小金南中
5位 17.82(2.2) 決勝 2組
        藤原 信羽(3) 柏逆井中
6位 17.94(1.1) 決勝 3組
        野沢 颯太(2) 松戸小金南中
7位 18.36(2.2) 決勝 2組
        丹 ひかる(3) 松戸小金南中
8位 18.52(1.1) 決勝 3組
        程田 尚樹(3) 我孫子中
9位 18.91(-0.4) 決勝 1組
        上野 寧大(2) 柏二中
10位 19.03(1.1) 決勝 3組
        阿部 裕大(3) 柏逆井中
11位 19.30(2.2) 決勝 2組
        野谷 陸翔(3) 松戸和名ケ谷中
12位 19.38(-0.4) 決勝 1組
        曽我部 翔太郎(3) 野田岩名中
13位 20.58(1.1) 決勝 3組
        宗重 征士朗(3) 柏西原中
14位 20.67(-0.4) 決勝 1組
        飯島 誠也(3) 柏手賀中
15位 20.78(-0.4) 決勝 1組
        佐々木 碧翔(3) 柏二中
16位 21.36(2.2) 決勝 2組
        近江 駿(3) 鎌ケ谷四中
17位 21.72(-0.4) 決勝 1組
        仁村 琉嘉(2) 松戸常盤平中
18位 22.10(-0.4) 決勝 1組
        島崎 丈瑠(2) 流山東深井中
19位 24.25(2.2) 決勝 2組
        渡部 太一(2) 松戸小金南中
ランキング
1位 44.84 決勝 4組
       新松戸南中
2位 45.05 決勝 3組
       野田一中
3位 45.37 決勝 1組
       松戸小金中
4位 46.03 決勝 4組
       古ケ崎中
5位 46.16 決勝 2組
       柏逆井中
6位 46.18 決勝 1組
       我孫子中
7位 46.35 決勝 2組
       野田岩名中
8位 46.53 決勝 1組
       松戸常盤平中
9位 46.60 決勝 5組
       松戸二中
10位 46.80 決勝 2組
       栗ケ沢中
11位 46.98 決勝 4組
       柏三中
12位 47.02 決勝 5組
       野田川間中
13位 47.10 決勝 1組
       松戸四中
14位 47.28 決勝 3組
       木間ケ瀬中A
15位 47.30 決勝 3組
       大津ケ丘中
16位 47.44 決勝 2組
       松戸六中
17位 47.53 決勝 6組
       柏四中
18位 47.54 決勝 1組
       松戸五中
19位 47.55 決勝 3組
       松戸一中
20位 47.57 決勝 4組
       柏高柳中
21位 47.61 決勝 4組
       富勢中A
22位 47.65 決勝 1組
       和名ケ谷中
23位 47.75 決勝 3組
       鎌ケ谷二中
24位 47.85 決勝 4組
       南流山中
25位 47.91 決勝 4組
       河原塚中A
26位 47.97 決勝 6組
       松戸牧野原中
27位 48.11 決勝 6組
       旭町中A
28位 48.22 決勝 6組
       鎌ケ谷五中
29位 48.36 決勝 6組
       柏松葉中
30位 48.40 決勝 2組
       柏二中
31位 48.45 決勝 2組
       松戸六実中
32位 48.56 決勝 5組
       鎌ケ谷四中
33位 48.87 決勝 4組
       柏西原中
34位 49.06 決勝 5組
       湖北台中A
35位 49.27 決勝 5組
       松戸小金南中
36位 49.47 決勝 6組
       専大松戸中
37位 49.49 決勝 1組
       我孫子久寺家中
38位 49.69 決勝 3組
       野田南部中
39位 50.82 決勝 2組
       流山おおたかの森中
40位 51.47 決勝 3組
       光英V中A
41位 54.73 決勝 5組
       野田二中
ランキング
1位 1.70 決勝
        服部 航大(3) 野田岩名中
1位 1.70 決勝
        井上 颯翔(3) 松戸河原塚中
1位 1.70 決勝
        大作 海人(3) 松戸栗ケ沢中
4位 1.65 決勝
        平野 嘉人(3) 松戸四中
4位 1.65 決勝
        桧垣 光佑(3) 松戸二中
4位 1.65 決勝
        横山 廉(3) 南流山中
4位 1.65 決勝
        高橋 柊二(3) 我孫子布佐中
8位 1.55 決勝
        国安 富友(3) 松戸四中
8位 1.55 決勝
        加賀谷 晃成(3) 野田木間ケ瀬中
10位 1.50 決勝
        安河内 優人(2) 南流山中
10位 1.50 決勝
        上田 鮎汰(3) 柏二中
12位 1.45 決勝
        谷 隆太(2) 流山おおたかの森中
12位 1.45 決勝
        堀口 星凪(3) 柏二中
12位 1.45 決勝
        羽鳥 朔空(2) 鎌ケ谷三中
12位 1.45 決勝
        上野 尊琉(2) 松戸六中
16位 1.40 決勝
        岩本 健太郎(2) 柏逆井中
16位 1.40 決勝
        近藤 昌(2) 松戸常盤平中
ランキング
1位 6.19(2.2) 決勝
        小松 寛基(3) 柏高柳中
2位 5.98(-0.9) 決勝
        相内 大和(3) 我孫子湖北台中
3位 5.94(2.6) 決勝
        渡辺 璃久(3) 我孫子白山中
4位 5.89(1.7) 決勝
        石川 怜(3) 松戸河原塚中
5位 5.68(-0.8) 決勝
        永岩 駿大(3) 松戸常盤平中
6位 5.65(1.6) 決勝
        多賀 涼太(2) 柏高柳中
7位 5.55(0.0) 決勝
        永岩 賢大(2) 松戸牧野原中
8位 5.45(0.9) 決勝
        萩原 幸輝(3) 松戸小金中
8位 5.45(2.2) 決勝
        森久 遥太(3) 柏光ケ丘中
10位 5.39(0.7) 決勝
        渡辺 蓮介(3) 松戸旭町中
11位 5.37(1.4) 決勝
        曽田 日向(3) 鎌ケ谷二中
11位 5.37(1.2) 決勝
        三浦 悠吾(2) 松戸常盤平中
13位 5.33(1.2) 決勝
        山影 英汰(3) 野田岩名中
14位 5.31(2.4) 決勝
        西村 和真(2) 野田北部中
15位 5.30(1.4) 決勝
        岡田 恭太(3) 野田一中
16位 5.27(1.1) 決勝
        安田 芯(3) 柏中
17位 5.19(0.2) 決勝
        中山 葵(3) 南流山中
18位 5.13(-0.2) 決勝
        福永 大智(3) 鎌ケ谷三中
19位 5.09(1.5) 決勝
        小野 倫太郎(3) 我孫子久寺家中
20位 5.05(1.2) 決勝
        平野 大海アンソニー(3) 松戸六中
21位 5.03(0.0) 決勝
        辻野 優太(3) 柏西原中
22位 5.01(2.4) 決勝
        内藤 奏志(3) 松戸一中
23位 5.00(1.5) 決勝
        岡田 仁(2) 野田木間ケ瀬中
24位 4.93(2.2) 決勝
        新井 康太(2) 我孫子湖北台中
24位 4.93(-0.4) 決勝
        工藤 世凪(3) 松戸河原塚中
26位 4.83(0.5) 決勝
        坂 桜介(2) 柏中
27位 4.81(0.5) 決勝
        岡田 千明(3) 野田二川中
28位 4.79(1.6) 決勝
        落合 楓希(3) 松戸六実中
28位 4.79(0.9) 決勝
        松本 滉平(3) 松戸六実中
30位 4.73(0.1) 決勝
        田中 大智(2) 流山おおたかの森中
31位 4.65(-0.3) 決勝
        川島 逞(3) 柏五中
32位 4.61(0.3) 決勝
        染谷 晃人(3) 我孫子中
32位 4.61(2.0) 決勝
        星川 瑛杜(2) 松戸六中
34位 4.60(2.9) 決勝
        田中 翔馬(2) 鎌ケ谷五中
35位 4.56(1.8) 決勝
        田中 秀尭(3) 鎌ケ谷四中
35位 4.56(0.5) 決勝
        手嶋 柾晶(3) 柏五中
35位 4.56(0.8) 決勝
        片倉 悠成(2) 野田南部中
38位 4.52(2.9) 決勝
        安部 匡将(2) 鎌ケ谷五中
39位 4.47(-0.5) 決勝
        岡谷 海芯(2) 柏三中
40位 4.43(1.8) 決勝
        山田 啓磨(2) 松戸小金中
40位 4.43(0.7) 決勝
        引地 隼汰(2) 柏酒井根中
42位 4.41(0.4) 決勝
        西谷 雄大(3) 松戸四中
43位 4.40(1.9) 決勝
        ノベロゾ ジョナス(3) 松戸四中
44位 4.32(-1.2) 決勝
        渋江 哲平(3) 松戸和名ケ谷中
45位 4.30(-0.4) 決勝
        神野 謙心(2) 鎌ケ谷四中
46位 4.28(0.2) 決勝
        森下 瑛太(2) 柏三中
47位 4.27(1.8) 決勝
        安室 晴希(3) 松戸三中
48位 4.20(1.2) 決勝
        熊谷 斗輝矢(3) 松戸旭町中
49位 4.11(0.7) 決勝
        野崎 永心(3) 柏豊四季中
50位 4.03(0.2) 決勝
        手代木 悠斗(2) 野田南部中
51位 3.95(1.7) 決勝
        今田 旭(2) 鎌ケ谷三中
52位 3.72(0.3) 決勝
        松本 侑樹(2) 野田二中
53位 3.54(1.0) 決勝
        小川 遼(2) 柏酒井根中
54位 3.22(0.6) 決勝
        浅野 勝利(2) 柏富勢中
ランキング
1位 10.33 決勝
        村山 朋希(3) 我孫子湖北台中
2位 9.61 決勝
        今野 太陽(3) 我孫子白山中
3位 9.20 決勝
        川村 優雅(3) 柏中
4位 9.15 決勝
        本木 玄徳(3) 新松戸南中
5位 9.09 決勝
        片山 稜太(2) 野田福田中
6位 8.84 決勝
        吉田 陽音(3) 我孫子中
7位 8.33 決勝
        山本 貴大(2) 松戸河原塚中
8位 8.22 決勝
        泉田 颯汰(3) 松戸和名ケ谷中
9位 7.75 決勝
        玉手 晴琉(2) 松戸四中
10位 7.74 決勝
        山崎 蓮音(2) 柏松葉中
11位 7.63 決勝
        ティリス ダニエル二世(2) 野田川間中
12位 7.50 決勝
        松沢 幹将(3) 鎌ケ谷五中
13位 7.26 決勝
        田村 龍之介(2) 松戸四中
14位 6.95 決勝
        田村 遼之介(2) 松戸四中
15位 6.90 決勝
        武内 響平(2) 南流山中
16位 6.50 決勝
        和田 蒼一朗(3) 松戸河原塚中
17位 6.35 決勝
        山里 琉碧(3) 新松戸南中
18位 6.15 決勝
        三本 海斗(3) 南流山中
19位 6.13 決勝
        宮下 篤希(2) 鎌ケ谷三中
20位 6.03 決勝
        生井 悠貴(2) 柏三中
21位 6.02 決勝
        稲森 夏葵(2) 新松戸南中
21位 6.02 決勝
        中山 和希(2) 野田二中
23位 5.86 決勝
        佐野 暖空(2) 柏三中
24位 5.62 決勝
        橋 亮太(2) 野田南部中
25位 5.01 決勝
        渡士 幸汰(2) 松戸四中
25位 5.01 決勝
        大熊 彪雅(3) 松戸河原塚中
27位 4.55 決勝
        徳山 一輝(3) 柏高柳中
ランキング
1位 13.06(2.6) 決勝 26組
        長谷川 愛(3) 松戸和名ケ谷中
2位 13.24(-0.1) 決勝 27組
        涌井 結菜(3) 柏三中
3位 13.36(2.6) 決勝 26組
        林 彩絢(3) 松戸六中
4位 13.37(-0.1) 決勝 27組
        網野 紅羽(3) 柏逆井中
5位 13.38(2.6) 決勝 26組
        吉田 渚沙(2) 松戸小金南中
6位 13.42(2.6) 決勝 26組
        加藤 優生(2) 松戸三中
7位 13.47(-0.1) 決勝 27組
        謝 鎧琪(2) 新松戸南中
7位 13.47(2.6) 決勝 26組
        恩田 りの(2) 新松戸南中
9位 13.48(1.2) 決勝 22組
        海野 美優(3) 野田南部中
10位 13.50(1.9) 決勝 24組
        工藤 美結奈(2) 我孫子白山中
11位 13.56(1.9) 決勝 24組
        占野 璃子(3) 松戸和名ケ谷中
12位 13.57(-0.1) 決勝 27組
        花島 凛音(3) 松戸小金南中
13位 13.62(2.6) 決勝 26組
        加藤 羽菜(3) 南流山中
14位 13.63(2.6) 決勝 26組
        岡田 彩花(2) 松戸牧野原中
14位 13.63(1.9) 決勝 24組
        岡島 柚葉(2) 我孫子白山中
16位 13.65(0.3) 決勝 25組
        小島 結海(3) 松戸六実中
16位 13.65(-0.1) 決勝 27組
        上田 麗奈(3) 我孫子湖北台中
18位 13.70(0.3) 決勝 25組
        田崎 虹羽(2) 我孫子中
19位 13.72(2.3) 決勝 21組
        籾山 華乃(3) 松戸河原塚中
20位 13.76(2.3) 決勝 21組
        井上 乃々華(3) 松戸四中
21位 13.77(1.2) 決勝 22組
        日比 春奈(3) 松戸三中
22位 13.78(2.3) 決勝 21組
        新妻 凛桜(3) 松戸河原塚中
23位 13.79(-0.1) 決勝 27組
        後藤 環季(3) 流山常盤松中
24位 13.83(1.3) 決勝 23組
        深井 瑛心(3) 野田一中
25位 13.84(1.9) 決勝 24組
        黒川 悠莉(3) 松戸五中
26位 13.85(1.9) 決勝 24組
        鈴木 瑠希綾(3) 我孫子白山中
27位 13.87(2.3) 決勝 21組
        椎名 葵(3) 松戸旭町中
28位 13.88(1.3) 決勝 23組
        中村 色花(2) 松戸一中
29位 13.89(2.6) 決勝 26組
        大山 紗奈(2) 我孫子中
30位 13.94(0.3) 決勝 25組
        関本 浬(3) 松戸小金南中
31位 13.99(0.3) 決勝 25組
        大堀 結衣(3) 新松戸南中
31位 13.99(1.6) 決勝 16組
        大石 悠愛(2) 柏酒井根中
33位 14.00(0.3) 決勝 25組
        栗山 凛奈(3) 松戸牧野原中
34位 14.02(0.3) 決勝 25組
        堀田 瑞希(2) 柏豊四季中
35位 14.05(0.3) 決勝 25組
        浅井 一華(2) 松戸二中
36位 14.07(1.3) 決勝 23組
        和田 汐浬(3) 鎌ケ谷四中
37位 14.09(1.2) 決勝 22組
        佐藤 穂乃花(3) 野田北部中
37位 14.09(0.3) 決勝 25組
        田中 咲結菜(3) 柏中
39位 14.10(0.2) 決勝 19組
        小島 千紗(2) 柏逆井中
40位 14.16(1.3) 決勝 23組
        町田 紗来(2) 松戸二中
41位 14.17(2.3) 決勝 21組
        小早川 里葵(3) 野田二中
42位 14.19(-0.1) 決勝 27組
        松浦 花朋(2) 鎌ケ谷五中
43位 14.22(1.2) 決勝 14組
        中川 陽子(2) 松戸常盤平中
44位 14.24(1.6) 決勝 16組
        今井 乃彩(2) 松戸小金中
45位 14.26(1.9) 決勝 24組
        朝武 実咲(3) 鎌ケ谷四中
45位 14.26(-0.6) 決勝 20組
        籾山 幸乃(3) 松戸河原塚中
45位 14.26(1.3) 決勝 23組
        近藤 沙藍(2) 柏二中
48位 14.27(1.2) 決勝 14組
        平河内 奈那(2) 松戸五中
48位 14.27(1.3) 決勝 23組
        十時 愛菜(3) 柏三中
50位 14.28(-0.6) 決勝 20組
        内野 優里(3) 柏高柳中
51位 14.29(2.3) 決勝 21組
        中野 すみれ(3) 鎌ケ谷四中
51位 14.29(0.2) 決勝 19組
        荒井 わかな(2) 野田川間中
51位 14.29(0.1) 決勝 15組
        村山 虹恵(3) 松戸一中
54位 14.34(1.2) 決勝 22組
        田中 夏実(3) 松戸小金南中
54位 14.34(-0.6) 決勝 17組
        黒須 唯花(2) 柏光ケ丘中
56位 14.36(1.2) 決勝 22組
        三村 真生(3) 松戸二中
56位 14.36(-0.6) 決勝 20組
        鎌田 桃花(3) 松戸六実中
56位 14.36(-0.6) 決勝 17組
        小野崎 叶羽(2) 柏酒井根中
59位 14.37(-1.4) 決勝 18組
        西村 娃莉(3) 柏酒井根中
59位 14.37(0.8) 決勝 12組
        田中 柚葉(3) 野田一中
61位 14.39(0.5) 決勝 11組
        長川 舞衣(3) 鎌ケ谷二中
61位 14.39(-0.6) 決勝 17組
        山中 優(3) 松戸旭町中
61位 14.39(1.2) 決勝 22組
        井実 凛(2) 南流山中
64位 14.40(2.3) 決勝 21組
        遠江 和奏(2) 柏二中
65位 14.42(0.5) 決勝 13組
        木戸 里梨衣(2) 松戸三中
66位 14.43(1.2) 決勝 14組
        金子 花梨(2) 松戸一中
67位 14.44(-1.4) 決勝 18組
        菅原 唯(2) 松戸河原塚中
67位 14.44(1.2) 決勝 7組
        小嶋 詩音(3) 柏富勢中
67位 14.44(0.2) 決勝 8組
        筒井 梨月(3) 柏富勢中
70位 14.45(0.2) 決勝 19組
        東風谷 美羽(2) 野田川間中
71位 14.47(1.2) 決勝 22組
        中野 結菜(2) 新松戸南中
72位 14.48(1.6) 決勝 16組
        渡辺 由奈(3) 松戸一中
73位 14.49(0.2) 決勝 8組
        佐々木 あずみ(2) 松戸一中
74位 14.50(0.1) 決勝 15組
        多田 明日凛(3) 柏五中
74位 14.50(1.9) 決勝 24組
        浅野 すみれ(2) 新松戸南中
76位 14.51(1.2) 決勝 14組
        大久保 柚希(3) 松戸一中
77位 14.52(-0.6) 決勝 20組
        林 若那(3) 松戸三中
77位 14.52(0.8) 決勝 12組
        佐藤 優希(2) 松戸小金北中
79位 14.53(0.2) 決勝 19組
        池谷 晏(2) 柏二中
79位 14.53(0.5) 決勝 11組
        大里 新菜(2) 松戸小金北中
81位 14.54(-0.6) 決勝 20組
        今野 菜月(3) 松戸栗ケ沢中
81位 14.54(-1.4) 決勝 18組
        野村 美羽(3) 柏酒井根中
81位 14.54(2.1) 決勝 5組
        阿部 瑞希(2) 鎌ケ谷二中
84位 14.55(1.2) 決勝 14組
        若杉 心(2) 専大松戸中
85位 14.56(2.3) 決勝 21組
        沢畠 詩夏(2) 松戸二中
86位 14.57(-1.4) 決勝 18組
        稲村 玲奈(2) 野田北部中
87位 14.58(0.1) 決勝 15組
        西 奏音(2) 松戸六実中
88位 14.59(0.1) 決勝 15組
        中村 有希(3) 柏豊四季中
89位 14.61(0.5) 決勝 13組
        吉田 優花(3) 松戸小金中
89位 14.61(0.8) 決勝 12組
        有賀 雛(2) 鎌ケ谷二中
91位 14.64(2.1) 決勝 5組
        成島 釉(3) 松戸河原塚中
91位 14.64(1.2) 決勝 10組
        湯浅 美月(3) 松戸河原塚中
91位 14.64(0.2) 決勝 19組
        吉田 瑞貴(3) 松戸古ケ崎中
94位 14.66(0.2) 決勝 19組
        森山 莉衣(3) 我孫子湖北台中
95位 14.67(-1.4) 決勝 18組
        相原 燦穂(3) 松戸常盤平中
95位 14.67(1.6) 決勝 16組
        菅沼 青嶺(3) 新松戸南中
95位 14.67(-0.6) 決勝 17組
        西 穂華(3) 松戸栗ケ沢中
98位 14.68(1.2) 決勝 7組
        吉開 涼音(3) 松戸一中
98位 14.68(0.1) 決勝 15組
        南寿 帆乃花(3) 柏三中
100位 14.73(-0.6) 決勝 17組
        荒山 栞璃(3) 柏光ケ丘中
100位 14.73(-0.6) 決勝 17組
        平塚 あお(2) 松戸小金北中
102位 14.74(0.5) 決勝 13組
        寒川 胡柚(3) 柏光ケ丘中
103位 14.75(1.2) 決勝 14組
        福士 碧(2) 松戸五中
104位 14.76(1.6) 決勝 16組
        増田 結子(2) 松戸小金中
104位 14.76(1.2) 決勝 14組
        江井 紗雪(2) 柏光ケ丘中
104位 14.76(1.2) 決勝 10組
        野妻 結菜(3) 柏二中
107位 14.77(0.5) 決勝 11組
        鈴木 莉杏(2) 野田岩名中
107位 14.77(-0.6) 決勝 20組
        荒木 詩乃(3) 柏豊四季中
109位 14.79(0.8) 決勝 12組
        新井 橙香(2) 松戸六中
109位 14.79(0.1) 決勝 6組
        岡野 佐紀(2) 松戸小金北中
109位 14.79(-1.4) 決勝 18組
        永塚 美結奈(2) 野田二川中
112位 14.80(1.0) 決勝 9組
        小島 菜々里(2) 松戸小金北中
113位 14.82(0.8) 決勝 12組
        寺崎 優空(2) 柏豊四季中
114位 14.83(0.1) 決勝 15組
        鈴木 奏那(2) 我孫子白山中
114位 14.83(1.2) 決勝 10組
        中沢 麻耶(3) 柏五中
116位 14.84(-0.6) 決勝 20組
        那須 愛渚奏(3) 松戸小金南中
117位 14.85(0.5) 決勝 13組
        長与 由依(3) 松戸四中
117位 14.85(0.5) 決勝 13組
        名取 実優(2) 柏二中
119位 14.87(0.1) 決勝 15組
        小林 花(2) 新松戸南中
119位 14.87(1.2) 決勝 10組
        大谷 唯倭(2) 松戸小金北中
121位 14.88(0.1) 決勝 6組
        牧野 結(3) 柏富勢中
122位 14.89(0.2) 決勝 8組
        田口 芽咲(3) 野田一中
123位 14.91(-1.4) 決勝 18組
        万字 悠稀(3) 柏風早中
124位 14.93(0.5) 決勝 11組
        藤村 実生(2) 柏二中
124位 14.93(0.2) 決勝 8組
        清水 美来(3) 柏富勢中
126位 14.96(-0.5) 決勝 3組
        嶋崎 亜紗美(3) 松戸河原塚中
127位 14.98(0.5) 決勝 13組
        湯浅 怜奈(3) 松戸古ケ崎中
128位 14.99(0.8) 決勝 12組
        岡野 万莉亜(3) 松戸三中
129位 15.00(1.2) 決勝 7組
        神田 梨乃(2) 流山東深井中
130位 15.02(0.1) 決勝 6組
        海野 芽生(3) 松戸一中
131位 15.03(1.6) 決勝 16組
        桑田 紗希(2) 我孫子白山中
131位 15.03(1.2) 決勝 10組
        今井 梓美(2) 松戸五中
131位 15.03(0.1) 決勝 6組
        佐々木 菜帆(2) 松戸六実中
134位 15.05(1.2) 決勝 10組
        今 心結(2) 我孫子白山中
134位 15.05(-0.6) 決勝 17組
        松本 百伽(3) 鎌ケ谷三中
134位 15.05(1.0) 決勝 9組
        遠藤 愛歩(2) 野田二川中
137位 15.07(2.1) 決勝 5組
        福元 柚菜(3) 野田岩名中
138位 15.08(0.1) 決勝 6組
        岡田 遥都(3) 松戸三中
139位 15.09(-0.6) 決勝 17組
        菅田 美結(3) 柏の葉中
140位 15.10(1.0) 決勝 9組
        曽根 咲月(3) 柏五中
140位 15.10(-1.4) 決勝 18組
        近藤 杏海(3) 南流山中
140位 15.10(0.5) 決勝 11組
        窪 瑞希(3) 流山東深井中
140位 15.10(0.5) 決勝 13組
        小川 南菜(3) 流山おおたかの森中
144位 15.12(2.1) 決勝 5組
        本間 瑞希(2) 松戸一中
145位 15.18(1.2) 決勝 10組
        大川 紗知(3) 柏四中
146位 15.19(0.1) 決勝 6組
        志馬 優奈(2) 野田岩名中
147位 15.25(2.1) 決勝 5組
        砂原 未央(2) 柏南部中
148位 15.27(1.0) 決勝 9組
        神品 啓子(2) 鎌ケ谷三中
149位 15.29(0.2) 決勝 8組
        坂下 由佳(2) 松戸小金北中
150位 15.36(1.0) 決勝 9組
        小林 千夏(3) 野田北部中
151位 15.42(-1.2) 決勝 4組
        萩 笑翔(3) 流山東深井中
151位 15.42(1.6) 決勝 16組
        神谷 杏奈(3) 柏豊四季中
153位 15.43(1.2) 決勝 7組
        岩本 桃果(2) 野田一中
153位 15.43(-1.2) 決勝 4組
        陳 思綺(2) 専大松戸中
155位 15.44(1.0) 決勝 9組
        秋山 舞桜(3) 野田福田中
156位 15.47(-0.6) 決勝 20組
        飯田 麻友(2) 松戸牧野原中
157位 15.50(0.8) 決勝 12組
        串間 美弥(3) 松戸四中
158位 15.51(1.2) 決勝 7組
        鈴里 和奏(2) 松戸小金北中
159位 15.56(0.2) 決勝 8組
        西郷 夢乃(2) 新松戸南中
160位 15.63(-1.2) 決勝 4組
        秋葉 柚子(2) 鎌ケ谷二中
161位 15.68(0.2) 決勝 8組
        小島 柚希(2) 柏豊四季中
162位 15.70(-0.6) 決勝 1組
        一瀬 優空(2) 松戸四中
163位 15.73(1.2) 決勝 7組
        飯田 埜ノ子(3) 柏の葉中
164位 15.76(0.5) 決勝 11組
        塚田 実来(3) 松戸栗ケ沢中
165位 15.79(0.5) 決勝 11組
        菅原 七海(3) 光英V中
166位 15.83(-0.5) 決勝 3組
        佐久間 彩花(2) 松戸四中
167位 15.91(0.1) 決勝 6組
        佐藤 由依(3) 松戸古ケ崎中
168位 15.92(-1.0) 決勝 2組
        田中 陽菜(2) 流山東深井中
169位 16.03(2.1) 決勝 5組
        堀内 望未(3) 鎌ケ谷三中
170位 16.09(-0.5) 決勝 3組
        木下 ゆほか(3) 流山おおたかの森中
171位 16.14(-1.2) 決勝 4組
        上川 結衣(3) 松戸古ケ崎中
171位 16.14(-1.0) 決勝 2組
        長尾 虹海(2) 松戸四中
173位 16.19(-1.0) 決勝 2組
        森川 未唯(2) 野田岩名中
174位 16.24(-0.6) 決勝 1組
        金箱 里咲(3) 野田岩名中
175位 16.34(-1.2) 決勝 4組
        菊地 睦美(2) 松戸小金中
176位 16.36(-1.0) 決勝 2組
        黒川 美海(3) 松戸小金中
176位 16.36(-1.0) 決勝 2組
        中山 光琉(2) 松戸栗ケ沢中
178位 16.40(-1.2) 決勝 4組
        石井 アンナ(2) 柏二中
179位 16.42(-0.6) 決勝 1組
        野沢 光逢(2) 松戸四中
180位 16.65(-0.5) 決勝 3組
        秋元 遥(2) 松戸小金北中
181位 16.70(-0.6) 決勝 1組
        佐藤 帆花(3) 野田北部中
182位 16.73(-0.5) 決勝 3組
        柳 美爾(3) 野田岩名中
183位 16.99(-1.0) 決勝 2組
        小林 愛椰菜(2) 野田二川中
184位 17.10(-1.0) 決勝 2組
        小山 菜月(2) 鎌ケ谷三中
185位 17.13(1.2) 決勝 7組
        川野 夢佳(3) 柏豊四季中
186位 17.29(-0.6) 決勝 1組
        渡辺 愛桜(2) 松戸五中
187位 17.30(-0.6) 決勝 1組
        水由 梨咲(3) 野田岩名中
188位 17.34(-0.6) 決勝 1組
        ラヒーム リハーブ(2) 野田二川中
189位 18.41(0.1) 決勝 15組
        神谷 栞奈(3) 柏豊四季中
ランキング
1位 26.21(-0.3) 決勝 5組
        高橋 あおい(3) 我孫子白山中
2位 26.24(-0.3) 決勝 5組
        トニー ステファニーネン(3) 野田岩名中
3位 26.25(-0.3) 決勝 5組
        ハッサン アマール(2) 松戸五中
4位 28.10(-0.3) 決勝 5組
        河添 愛桜(3) 柏二中
5位 28.16(-0.3) 決勝 5組
        野村 由紗(3) 松戸河原塚中
6位 28.95(0.4) 決勝 4組
        黒崎 心晴(2) 野田一中
7位 29.20(1.7) 決勝 3組
        斎藤 礼奈(2) 野田一中
8位 29.27(1.7) 決勝 3組
        小林 茉白(2) 野田一中
9位 29.49(1.0) 決勝 1組
        酒井 美月(2) 柏富勢中
10位 29.50(1.7) 決勝 3組
        本吉 由空(3) 松戸一中
11位 29.85(0.4) 決勝 4組
        星野 芽衣(3) 鎌ケ谷三中
12位 30.07(-0.3) 決勝 5組
        柴崎 瑠夏(3) 我孫子湖北台中
13位 30.14(0.4) 決勝 4組
        須永 晴香(2) 野田二中
14位 30.41(0.4) 決勝 4組
        加本 麗愛来(3) 野田木間ケ瀬中
15位 30.50(1.8) 決勝 2組
        戸辺 愛子(3) 野田一中
16位 30.70(1.7) 決勝 3組
        赤塚 琉水(2) 野田北部中
17位 30.81(1.7) 決勝 3組
        古谷 柚乃(2) 野田岩名中
17位 30.81(0.4) 決勝 4組
        三?? 真歩(3) 鎌ケ谷四中
19位 30.86(0.4) 決勝 4組
        小山 紗也(2) 野田北部中
20位 30.93(1.8) 決勝 2組
        榎本 結衣(3) 柏光ケ丘中
21位 30.97(1.7) 決勝 3組
        加藤 美咲(3) 松戸四中
22位 31.13(1.0) 決勝 1組
        宇賀神 日菜乃(2) 柏富勢中
23位 31.29(1.0) 決勝 1組
        伊藤 るい(3) 柏松葉中
24位 31.87(1.0) 決勝 1組
        久保 歩優美(2) 柏酒井根中
25位 31.95(1.8) 決勝 2組
        樋口 栞愛(3) 松戸四中
26位 32.26(1.8) 決勝 2組
        吉村 若奈(3) 松戸一中
27位 33.03(1.0) 決勝 1組
        竹花 理子(3) 松戸四中
28位 33.06(1.0) 決勝 1組
        安西 結菜(2) 松戸根木内中
29位 33.31(1.8) 決勝 2組
        芦沢 瀬里(3) 松戸四中
30位 33.42(1.8) 決勝 2組
        高橋 芙文(2) 松戸古ケ崎中
ランキング
1位 2.24.96 決勝 8組
        中山 佳那子(3) 南流山中
2位 2.26.00 決勝 8組
        榎本 陽菜(2) 野田福田中
3位 2.26.29 決勝 8組
        折戸 千華(3) 松戸常盤平中
4位 2.26.53 決勝 8組
        鮫島 杏花(2) 松戸五中
5位 2.29.26 決勝 8組
        滝川 愛莉(3) 柏四中
6位 2.29.97 決勝 8組
        守屋 咲希(3) 鎌ケ谷四中
7位 2.30.56 決勝 6組
        植田 怜衣(3) 松戸小金中
8位 2.31.21 決勝 7組
        木村 美月(3) 松戸常盤平中
9位 2.31.47 決勝 7組
        大宮司 結亜(2) 松戸常盤平中
10位 2.32.52 決勝 1組
        染谷 つばき(3) 柏三中
11位 2.32.88 決勝 7組
        安田 早希(3) 柏高柳中
12位 2.33.80 決勝 7組
        須賀 紬(2) 野田岩名中
13位 2.35.22 決勝 4組
        池田 雪乃(2) 松戸河原塚中
14位 2.37.32 決勝 6組
        今井 聖菜(3) 鎌ケ谷二中
15位 2.38.11 決勝 6組
        守屋 美虹(2) 新松戸南中
16位 2.40.34 決勝 5組
        浦 千咲(2) 柏逆井中
17位 2.41.36 決勝 5組
        内田 美優(3) 松戸三中
18位 2.42.43 決勝 6組
        小沢 琴羽(2) 松戸五中
19位 2.42.75 決勝 6組
        道山 美南(3) 松戸二中
20位 2.43.06 決勝 7組
        武島 愛璃(2) 松戸五中
21位 2.43.35 決勝 7組
        南雲 映美莉(2) 松戸一中
22位 2.43.47 決勝 4組
        竹下 怜奈(3) 松戸常盤平中
23位 2.43.64 決勝 5組
        山尾 らら(2) 流山おおたかの森中
24位 2.43.70 決勝 7組
        木下 裕海(2) 柏光ケ丘中
25位 2.44.87 決勝 4組
        坂下 友花(2) 松戸常盤平中
26位 2.45.01 決勝 3組
        磯野 明未(2) 松戸小金南中
27位 2.45.50 決勝 6組
        鱒渕 楓(3) 柏大津ケ丘中
28位 2.45.98 決勝 8組
        直海 優花(3) 松戸一中
29位 2.46.26 決勝 5組
        植村 美空(2) 松戸常盤平中
30位 2.46.78 決勝 5組
        津田 桃子(2) 野田川間中
31位 2.47.48 決勝 3組
        伊藤 百花(3) 柏豊四季中
32位 2.47.58 決勝 3組
        中村 千乃(2) 柏豊四季中
33位 2.47.92 決勝 5組
        深野 瑞姫(3) 柏光ケ丘中
34位 2.49.88 決勝 4組
        下島 夢憂亜(3) 柏大津ケ丘中
35位 2.50.67 決勝 1組
        花沢 一袈(2) 野田二川中
36位 2.52.56 決勝 5組
        渡部 妃那(2) 我孫子中
37位 2.52.70 決勝 4組
        鈴木 暖花(3) 新松戸南中
38位 2.54.46 決勝 2組
        松田 望愛(2) 松戸六実中
39位 2.54.65 決勝 3組
        渡部 真衣(3) 松戸常盤平中
40位 2.54.72 決勝 2組
        中島 優花(2) 柏二中
41位 2.54.90 決勝 4組
        白井 恋々(3) 柏豊四季中
42位 2.55.97 決勝 3組
        多賀井 咲柚(3) 柏四中
43位 2.57.01 決勝 3組
        荒井 結那(2) 野田一中
44位 2.57.39 決勝 2組
        彦坂 真愛(2) 柏酒井根中
45位 2.57.86 決勝 2組
        中村 琴子(2) 柏二中
46位 2.58.34 決勝 4組
        堀川 咲良(2) 松戸五中
47位 2.59.20 決勝 3組
        香取 怜未奈(2) 松戸二中
48位 3.00.00 決勝 2組
        池田 天音(2) 流山おおたかの森中
49位 3.00.24 決勝 2組
        小口 流泉(3) 柏豊四季中
50位 3.01.16 決勝 5組
        田島 七海(3) 光英V中
51位 3.03.22 決勝 7組
        黒沢 佳南(2) 松戸一中
52位 3.03.24 決勝 1組
        荒木 洸里(2) 柏豊四季中
53位 3.03.41 決勝 1組
        佐藤 柚那(2) 流山東深井中
54位 3.05.63 決勝 3組
        大和 澄玲(2) 野田南部中
55位 3.06.25 決勝 1組
        石崎 結香(3) 柏光ケ丘中
56位 3.16.04 決勝 2組
        増田 椎香(3) 柏松葉中
57位 3.26.83 決勝 1組
        下河辺 唯莉(2) 松戸小金中
ランキング
1位 4.32.61 決勝 5組
        佐々木 玲奈(3) 鎌ケ谷五中
2位 4.51.28 決勝 5組
        長塚 結南(2) 柏中
3位 4.52.46 決勝 5組
        門田 美音(2) 松戸河原塚中
4位 4.56.41 決勝 5組
        坂詰 優(2) 鎌ケ谷五中
5位 4.56.73 決勝 5組
        久本 志維(2) 我孫子久寺家中
6位 4.57.44 決勝 5組
        鈴木 あすか(3) 鎌ケ谷三中
7位 4.57.73 決勝 5組
        中村 奈々子(3) 柏西原中
8位 4.59.66 決勝 5組
        吉田 和奈(3) 我孫子久寺家中
9位 5.05.97 決勝 5組
        平野 柚葉(3) 松戸常盤平中
10位 5.06.14 決勝 5組
        清水 千愛(2) 野田川間中
11位 5.08.27 決勝 5組
        岩田 優羽(2) 南流山中
12位 5.10.38 決勝 5組
        伊藤 凛音(3) 我孫子湖北台中
13位 5.10.43 決勝 5組
        今井 ひより(3) 柏二中
14位 5.11.42 決勝 5組
        蒲野 きみ(2) 鎌ケ谷五中
15位 5.12.97 決勝 4組
        小見 桃果(2) 松戸小金北中
16位 5.13.28 決勝 1組
        三瓶 夢真(3) 松戸一中
17位 5.13.30 決勝 4組
        下川原 愛栞(3) 鎌ケ谷二中
18位 5.14.00 決勝 3組
        若菜 光莉(3) 鎌ケ谷四中
19位 5.14.71 決勝 5組
        藤井 悠那(2) 鎌ケ谷二中
20位 5.15.29 決勝 3組
        小林 夢来(2) 鎌ケ谷二中
21位 5.16.94 決勝 4組
        亀山 沙布(2) 柏手賀中
22位 5.17.24 決勝 5組
        杉原 未来(3) 松戸六実中
23位 5.17.72 決勝 4組
        鈴木 莉央(2) 野田岩名中
24位 5.18.23 決勝 5組
        石井 心結(2) 松戸六中
25位 5.18.46 決勝 3組
        成川 来美(2) 柏逆井中
26位 5.18.52 決勝 5組
        渡辺 莉衣(3) 柏酒井根中
27位 5.21.70 決勝 4組
        伯耆田 俐凛(3) 松戸栗ケ沢中
28位 5.22.05 決勝 4組
        村松 汐莉(2) 野田北部中
29位 5.22.20 決勝 4組
        石山 更紗(2) 鎌ケ谷五中
30位 5.23.78 決勝 4組
        今泉 寧々花(3) 野田北部中
31位 5.23.91 決勝 3組
        本吉 莉子(2) 鎌ケ谷五中
32位 5.24.64 決勝 3組
        竹村 絆(2) 松戸六実中
33位 5.24.78 決勝 4組
        斎藤 日葵(2) 流山おおたかの森中
34位 5.24.79 決勝 3組
        小沼 萌華(2) 我孫子中
35位 5.24.93 決勝 2組
        若月 一華(2) 松戸河原塚中
36位 5.25.21 決勝 4組
        大木 妃華(3) 松戸六中
37位 5.25.46 決勝 2組
        山中 望瑛(2) 松戸小金北中
38位 5.25.80 決勝 4組
        坪田 華歩(3) 野田一中
39位 5.27.34 決勝 2組
        村木 こころ(2) 柏手賀中
40位 5.27.86 決勝 2組
        渡辺 杏樹(2) 我孫子白山中
41位 5.28.38 決勝 3組
        重野 碧(2) 松戸二中
42位 5.29.64 決勝 4組
        大谷 陽香(3) 松戸小金中
43位 5.30.73 決勝 4組
        ??田 実生(2) 野田川間中
44位 5.30.83 決勝 1組
        高久 遼(2) 柏南部中
45位 5.30.94 決勝 3組
        泰楽 実希(3) 野田一中
46位 5.32.54 決勝 4組
        矢富 想良菜(3) 流山おおたかの森中
47位 5.33.38 決勝 3組
        後藤 結彩(2) 柏逆井中
48位 5.33.92 決勝 2組
        刈込 ひより(3) 鎌ケ谷三中
49位 5.34.76 決勝 2組
        松島 心優(2) 鎌ケ谷五中
50位 5.35.41 決勝 2組
        小林 柚咲(2) 我孫子中
51位 5.36.47 決勝 3組
        根本 茉実(3) 鎌ケ谷二中
52位 5.37.34 決勝 2組
        土屋 日輝(2) 野田一中
53位 5.38.68 決勝 2組
        松井 友香(3) 野田南部中
54位 5.38.85 決勝 3組
        水田 汐恩(3) 野田北部中
55位 5.40.25 決勝 4組
        西川 千紗(3) 野田北部中
56位 5.41.98 決勝 3組
        浜野 笑麻(2) 野田一中
57位 5.42.85 決勝 3組
        松本 琳寧(3) 柏西原中
58位 5.44.46 決勝 3組
        繪面 佳桜(2) 鎌ケ谷二中
59位 5.45.26 決勝 3組
        戸井田 穂香(2) 鎌ケ谷五中
60位 5.46.18 決勝 3組
        秋元 琴葉(2) 野田一